【国士舘大学長距離競技会 2019年12月14・15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 第2回 国士舘大学長距離競技会
(2019年12月14日・15日)

画像

2019 第2回 国士舘大学長距離競技会が2019年12月14日 (土)・15日 (日) の2日間、国士舘大学多摩陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 国士舘大学長距離競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男女5000mW
    • 男子5000mW
    • 男女10000mW
    • 男子10000mW
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男女5000m
    • 男女10000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

2019: 競技会  混成  長距離 (1回2回) 
2018: 競技会 (1回2回3回4回)  混成  長距離 
2017: 長距離 
スポンサーリンク

2019 第2回 国士舘大学長距離競技会

男女 5000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 23:57.95 松本 みなみ 津田塾大
2 24:22.04 藤井 菜美 所沢西高
3 24:55.36 松田 智宏 山形大
4 24:58.45 遊馬 健一 岩槻AC
5 25:13.65 木村 和 早稲田大
6 25:14.01 高橋 七琉 大宮北高
7 25:18.84 渋谷 美月 二俣川看護福祉高
8 25:27.73 村山 沙耶 熊谷女子高
9 25:36.03 野地 琳々星 本庄東高
10 25:51.47 岩永 渚沙 大和高
11 25:52.77 小縣 美月 所沢西高
12 26:11.06 望月 歩夢 身延高
13 26:20.47 石井 あかね 南平高
14 26:28.75 苧側 廣一郎 湘南高
15 26:46.89 齊藤 日歩美 本庄東高
16 26:59.13 佐藤 隼音 東京都立昭和高
17 27:11.38 川口 佳音 身延高
18 27:19.65 森 博優 H2O Athletic Club
19 27:59.52 大谷 南津美 熊谷女子高
20 27:59.58 田中 花鈴 本庄東高
21 28:33.80 田村 幸之助 八王子学園八王子高
22 28:55.87 粕川 希美 桶川高
23 29:12.51 遊馬 歩翔 さいたま市立城南中
24 29:13.98 佐瀬 萌生 拓殖大
25 31:31.73 李高 大介 東京都立昭和高
26 31:38.98 橋本 樹里 身延高
27 31:45.20 山本 優花 二俣川看護福祉高
DQ 望月 蓮斗 身延高
DQ 宮田 航輔 防衛大校
DQ 丸山 日菜子 所沢西高
DNS 佐山 寿実杜 佐渡市陸恊
DNS 鈴木 武陽 岩倉高
DNS 小宮山 真那 長岡高

男子 5000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 20:03.26 深谷 篤志 浜松商業高
2 20:16.28 河野 樹 一橋大
3 20:18.68 福井 隆真 一橋大
4 20:27.82 岩井 和也 和歌山北高
5 20:54.14 柳橋 和輝 国士舘大
6 22:12.17 北條 晴也 所沢西高
7 22:21.83 横田 浩人 聖望学園高
8 22:32.24 植村 太貴 神奈川大
9 22:39.37 三好 智也 国士舘大
10 23:09.80 中島 伶 横浜国立大
11 23:37.79 竹内 新 国士舘大
12 24:05.77 荻原 那和 笛吹高
13 24:07.17 田邊 寛太 神奈川県立保土ヶ谷高
14 24:11.43 虫本 大己 湘南高
15 24:50.74 根本 一輝 坂戸西高
16 25:13.02 杉村 大輔 日本大
17 27:02.12 鈴木 敦介 横浜高
DQ 牧島 駿太 伊那北高
DNS 米谷 悠生 横浜高
DNS 村越 優汰 横浜高
DNS 奥野 達 清風高
DNF 畑 航太郎 坂戸西高

男女 10000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 45:57.10 三澤 凌 山形市陸協
2 46:06.97 久原 崇遥 相模原総合高
3 47:01.13 外所 知紗 同志社女子大
4 47:03.30 山岸 忠相 東北大
5 47:07.01 長岡 聖也 山形県立寒河江工業高
6 47:20.34 中川 靖悟 相模原総合高
7 47:33.95 松原 亘希 東京大
8 47:42.38 誉田 碧 横浜国立大
9 49:15.22 松本 紗依 千葉興業銀行
10 49:35.92 松本 彩映 ゴールドジム
11 49:36.55 三好 智也 国士舘大
12 49:54.87 矢島 朋幸 茅野アスレチックス
13 49:57.65 村上 藍 順天堂大
14 50:23.18 山田 凌大 新潟大
15 51:04.23 多田 匠 ひかりAC
16 51:16.59 芳澤 一星 山梨学院大
17 51:20.28 山口 千尋 東京学芸大
18 51:25.03 仙波 修哉 会津陸協
19 51:46.60 辻本 隆文 東北大
20 52:18.77 柴田 葵 至学館大
21 52:23.60 林 祥太朗 筑波大
22 52:30.02 小川 慧人 文教大
23 53:00.29 玉利 朱音 東京学芸大
24 53:52.83 廣瀬 弥生 山梨学院大
25 55:53.66 仙波 優哉 会津陸協
26 63:48.28 中川 達也 文教大
DQ 狩野 寛和 文教大
DQ 川口 優人 相模原総合高
DQ 森 博優 H2O Athletic Club
DQ 上野 和雅 東京大
DQ 武藤 佳暉 上智大
DQ 浅田 千安芸 DNP
DNF 林 奈海 順天堂大
DNS 宇野 幸希 京都大医学部AC
DNS 則本 菜々子 東京学芸大
DNS 岩瀬 映伊美 皇學館大
DNS 竹中 奈央 東洋大
DNS 栗原 都妃 日本女子体育大

男子 10000mW 1組

順位 記録 選手 所属
1 42:51.79 鈴木 智大 名古屋大
2 42:53.34 海老原 健太 山梨学院大
3 43:47.57 山田 華生 南山大
4 44:21.94 井上 大樹 山形大
5 44:33.66 山田 善貴 早大同
6 44:41.22 松永 幸大 名古屋大
7 45:24.36 寺田 倖太朗 一橋大
8 45:59.86 神原 陸人 関西学院大
9 46:09.08 高橋 佑生 平成国際大
10 46:20.01 赤坂 雄斗 育英大
11 47:04.32 田村 友希 群馬大
12 47:08.98 佐藤 高嶺 筑波大
13 49:25.57 恩田 拓実 千葉大
DQ 池浦 凱 平成国際大
DQ 木村 太一 平成国際大
DQ 保田 亜久利 東京大
DQ 大内 奎吾 東北福祉大
DQ 増田 翔太 同志社大
DNF 川島 謙一 平成国際大
DNF 千菊 智也 東京大
DNF 岡部 光 びわこ成蹊スポーツ大
DNS 北脇 惇之助 平成国際大
DNS 椋木 駿也 山梨学院大
DNS 大内 穂高 茨城陸協
DNS 劒物 太一 至学館大
DNS 孫田 礼人 小松島市陸協
DNS 近藤 友紀 上武大
DNS 久保田 哲矢 東京工業大
DNS 末柄 輝希 日本大

男子 10000mW 2組

順位 記録 選手 所属
1 39:50.94 山本 龍太郎 山梨学院大
2 39:52.68 鈴木 勝治 山梨学院大
3 39:53.04 菅浪 裕也 順天堂大
4 40:27.10 村尾 宥稀 明治大
5 41:49.47 近藤 良亮 山梨学院大
6 41:50.17 石田 昴 立命館大
7 41:52.52 吉川 輝 山梨学院大
8 42:22.07 小笠原 大河 関西学院大
9 42:22.23 山田 康太 南陽東置賜陸協
10 42:46.38 山本 徹 KOBE ATHLETE CLUB
11 42:59.86 栁澤 優斗 トーハツ
12 43:18.82 幕田 直人 平成国際大
13 43:39.89 服部 有佑 中京大
14 44:07.28 川田 敦人 中京大
15 44:32.12 鈴木 英司 東海大
16 44:42.06 後藤 秀斗 千葉陸協
17 44:56.68 山下 優嘉 黒部アクアアスリーツ
18 46:34.76 澤田 隼 中京大
DQ 濱西 諒 明治大
DQ 古賀 友太 明治大
DQ 田坂 剛志 守山35普連
DQ 及川 文隆 福井県スポーツ協会
DNF 遠山 航平 山梨学院大
DNF 浦田 尚之 平成国際大
DNF 上田 俊希 東京学芸大
DNF 佐藤 耕太朗 東北福祉大
DNS 鷲尾 優太 中京大
DNS 中川 岳士 東北大
DNS 山本 隼汰 筑波大

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.15 山﨑 陽菜 市ケ尾高
2 5:05.44 横山 葵 身延高
3 5:05.86 森 美空 山内中
4 5:09.71 飯髙 里虹 横浜DeNA RC
5 5:10.67 岡野 華子 彩tama陸上
6 5:16.13 藤田 実桜 山内中
7 5:18.71 佐野 鈴香 身延高
8 5:22.91 車屋 桃香 調布市立第五中
9 5:23.63 瀧澤 結千 調布市立第五中
10 5:29.58 上野 里紗 瀬谷高
11 5:29.61 須藤 恵美里 東京外国語大
12 5:36.91 和田 心春 東大和四中
13 5:57.20 井関 南 調布市立第五中
14 5:59.04 久米 麻由佳 清泉中
15 6:10.28 森 葵衣 調布市立第五中
16 6:13.98 佐藤 秋日里 調布市立第五中
16 6:12.72 成川 実那 調布市立第五中
18 6:20.78 石井 捺月 調布市立第五中
19 6:27.77 登内 友羽 調布市立第五中
20 6:37.19 神谷 桜子 調布市立第五中
21 7:25.70 松村 優季歩 清泉中
DNS 高橋 鈴々 調布市立第五中
DNS 古屋 杏樹 彩tama陸上
DNS 上田 ファーティマさくら 東京外国語大
DNS 三上 優香 桐蔭横浜大
DNS 秋葉 乃菜 清新JAC
DNS 吉田 あかり 電気通信大陸上部

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.48 出澤 幸芽 赤穂中
2 10:59.58 飯髙 里虹 横浜DeNA RC
3 11:00.34 三宅 朱莉 厚木北高
4 11:05.29 松田 真千琉 埼玉栄高
5 11:08.40 小暮 琉月 埼玉栄高
6 11:15.01 舟根 ひめか 埼玉栄高
8 11:20.86 八幡 未来 聖徳大
8 11:20.86 有賀 由紀恵 長野県上伊那農業高
9 11:21.53 猪鼻 優華 埼玉栄高
10 11:23.23 城島 陽和 都立立川高
11 11:23.96 小宮山 真那 長岡高
12 11:33.74 村上 あずみ 淑徳巣鴨高
13 11:40.34 原口 由己 玉川学園陸上部 (高)
14 11:42.37 臼井 香乃 玉川学園陸上部 (高)
15 11:49.56 久保田 千恵子 玉川学園陸上部 (中)
16 11:50.00 信田 清香 東京都立昭和高
17 11:52.45 笠原 あかり 都立立川高
18 12:09.21 野々瀬 明日香 横浜市立大陸上部
19 12:15.56 古泉 紀花 東京都立昭和高
20 13:26.65 長谷川 遥香 都立国立高
21 14:15.65 菅野 萌々寧 都立国立高
DNS 野口 真依 埼玉栄高
DNS 飯嶋 莉帆 東京都立昭和高
DNS 増田 凪紗 聖徳大
DNS 宇津木 実那 聖徳大
DNS 北瀬 凛 八王子学園八王子高
DNS 古明地 綾音 東京外国語大
DNS 小林 秀良里 新座中

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.11 蟹江 きりの 埼玉栄高
2 10:18.42 岡村 美桜暖 高崎健康福祉大高崎高
3 10:20.57 渡邉 唯 国士舘大
4 10:26.07 清水 栞那 埼玉栄高
5 10:19.34 大西 夏帆 聖徳大
6 10:31.60 町田 直美 都立国立高
7 10:40.98 大山 まなみ 埼玉栄高
8 10:46.56 矢作 彩音 清新JAC
9 10:50.65 宮澤 愛実 学習院大
10 10:50.88 川下 玲奈 山梨学院高
11 10:53.93 石渡 未夏 埼玉栄高
12 10:54.47 松村 花紀 前橋育英高
13 10:59.74 幸田 千穂 前橋育英高
14 11:07.01 縄野 夢來 前橋育英高
15 11:20.50 大木 愛実 埼玉栄高
16 11:36.56 浅見 紗良 埼玉栄高
DNS 中澤 咲絵子 埼玉栄高
DNS 中村 来知 埼玉栄高
DNS 清水 葵 山梨学院高
DNS 平塚 莉珠 山梨学院高
DNS 渡辺 萌梨 山梨学院高
DNS 磯野 友希 清新JAC
DNS 谷川 凛 清新JAC
DNS 黒田 なつみ SWAC
DNS 井上 玲奈 横浜市立大陸上部
DNS 竹内 明音 東京実業高

男女 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:06.65 兼重 志帆 GRlab
2 16:07.48 外村 翼 GRlab
3 17:29.19 岡部 真大 専修大附属高
4 17:30.42 澤田 奈々子 上智大
5 17:39.18 志田 航英 瀬谷高
6 17:39.84 比留間 拳成 都立立川高
8 17:53.88 西田 郁哉 桐光学園高
9 17:55.88 福田 結一 サレジオ工業高専
10 17:56.91 田巻 翔一 都立国立高
11 17:59.21 光田 佳生 都立立川高
12 18:06.89 鈴木 涼介 都立国立高
13 18:13.72 登山 実 クラブR2東日本
14 18:18.36 松山 昌平 東京医科歯科大
15 18:22.46 佐沢 佳介 青山陸上愛好会
16 18:27.69 塩澤 広暉 大船高
17 18:30.35 宮本 遼人 東京陸協
17 17:46.59 佐藤 智也 日本大山形高
18 18:42.20 高橋 欣也 城西大AC
19 18:47.68 大山 克朗 都立八王子東高
20 18:48.47 津田 大輔 サレジオ工業高専
21 18:54.81 田中 駆 桐光学園高
22 18:56.70 長澤 匡洋 大船高
23 18:57.61 手塚 亮汰 大船高
24 18:57.76 上戸鎖 光 大船高
25 19:10.73 木村 泰雅 東京陸協
26 19:24.67 末吉 裕 専修大附属高
27 19:29.31 久保 法揮 青山陸上愛好会
28 19:47.03 村松 慧祐 大船高
29 21:23.97 藤由 翔太郎 東京陸協
DNF 兼重 優介 GRlab
DNF 土井 涼太郎 玉川学園陸上部(中・高)
DNF 金子 翔汰 帝京大陸上部
DNS 神野 豪気 湘南高
DNS 井上 麗生 東京陸協
DNS 茂木 息吹 東京陸恊
DNS 信櫻 空 川崎市立橘高
DNS 福士 陽都 国士舘大
DNS 若井 大樹 国士舘大
DNS 工藤 山河 国士舘大

男女 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 32:40.09 服部 尚輝 帝京平成大
2 32:41.52 島貫 聖吾 帝京平成大
3 32:57.87 立崎 哲大 芝浦工業大
4 33:08.90 東海林 元 東洋大二部
5 33:20.79 小畑 圭央 群馬大
6 33:27.47 大西 竜洋 東京陸協
7 33:30.39 照永 詩恩 東京理科大
8 33:33.88 中村 文哉 東京学芸大
9 33:39.28 山中 優 一橋大
10 33:48.12 小澤 昂平 東京都庁
11 33:53.93 齋藤 芳輝 芝浦工業大
13 34:24.70 廣田 敏 東京大
14 34:26.65 風間 健範 笛吹市陸協
15 35:20.54 瀧野 幹拡 東京陸協
16 35:24.41 小林 将吾 東京工業大
17 35:24.57 向田 修大 東京工業大
18 35:49.65 住田 龍也 千葉陸協
19 35:53.06 古怒田 修 ポポロAC
20 35:55.14 森嶋 瞬 学習院大
21 35:57.74 浦 広樹 川崎市陸協
22 36:08.99 鈴木 優花 群馬大
DNS 吉田 航太 学習院大
DNS 寺本 夏詞 学習院大
DNS 柴田 瀬允 東京工業大
DNS 清水 康太 一橋大
DNS 山根 丈幸 群馬大
DNF 和泉 飛鳥 東京学芸大
DNS 吉平 拓也 クラブR2東日本
DNS 鈴木 陸哉 東京陸協
DNS 馬場 祐吾 横浜市陸協
DNS 矢部 龍憲 新潟大
DNS 大石 真裕 静岡陸協
DNS 梁瀬 将史 静岡陸協
DNS 中村 航志朗 千葉工業大
DNS 原 快成 早大同
DNS 網谷 直紀 富山陸協
DNS 中部 大也 市立塩川病院
DNS 望月 大暉 東京学芸大

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.83 萱沼 勇輝 横浜市陸協
2 4:55.44 中里 和彦 東京陸協
3 5:01.02 磯部 楓 八王子学園八王子高
4 5:05.92 三浦 向陽 松林中
5 5:09.37 川田 弘樹 山内中
6 5:09.95 飯塚 友哉 川和高
7 5:10.07 赤岡 拓海 清泉中
8 5:10.14 加藤 大寛 山内中
9 5:10.31 浮貝 頼輝 横浜DeNA RC
10 5:10.50 川鍋 颯大 清泉中
11 5:11.38 近藤 正行 東京陸恊
12 5:17.21 平井 滉大 調布市立第五中
13 5:17.77 菅沼 雄大 調布市立第五中
14 5:24.14 工藤 翔太 山内中
15 5:25.31 大塚 晴心 清泉中
16 5:27.73 高橋 望夢 清泉中
17 5:32.80 斉藤 久遠 調布市立第五中
18 5:49.05 小室 輝周 清泉中
19 5:58.72 横山 然 調布市立第五中
DNS 嶋田 暢喜 横浜DeNA RC
DNS 古怒田 修 ポポロAC
DNS 熊澤 大輝 松林中

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.76 仙波 梧楼 東京医科歯科大
2 4:43.24 平田 康生 都立町田高
3 4:43.59 熊崎 陸 清新JAC
4 4:43.86 田中 優太 清泉中
5 4:43.98 増永 桜埜 横浜DeNA RC
6 4:44.04 天川 悠生 清泉中
7 4:44.57 古橋 諒也 瀬谷高
8 4:44.79 豊田 諒月 横浜DeNA RC
9 4:45.54 上田 遥斗 山内中
10 4:46.48 後藤 駿 調布市立第五中
11 4:46.76 河部 舜矢 山内中
12 4:48.31 小助川 洋音 瀬谷高
13 4:49.63 谷 大智 横浜DeNA RC
14 4:49.96 矢尾板 凜 都立町田高
15 4:50.04 木曽 敬太 調布市立第五中
16 4:50.75 山口 隼人 調布市立第五中
17 4:51.18 西岡 裕喜 横浜DeNA RC
18 4:51.21 石川 万太 横浜DeNA RC
19 4:55.65 深浦 優希 清泉中
20 4:56.11 榎戸 琉晟 清泉中
21 5:02.08 関山 隼佑 横浜DeNA RC
22 5:08.64 川上 翔平 山内中
DNS 中村 祥成 調布市立第五中
DNS 増井 康大 山内中
DNS 鈴木 陸哉 東京陸協

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.00 内藤 航平 東京工業大
2 4:28.13 佐上 湘哉 横浜DeNA RC
3 4:28.59 西 航太朗 山内中
4 4:32.62 伊賀 隼斗 瀬谷高
5 4:34.83 黒澤 賢史郎 船橋市立船橋高
6 4:35.77 茂木 壮 瀬谷高
7 4:36.04 三浦 想太 調布市立第五中
8 4:38.79 中尾 聡一郎 川和高
9 4:39.68 梅田 真瑳弥 松林中
10 4:39.73 志田 航英 瀬谷高
11 4:40.26 湯野川 綴 横浜DeNA RC
12 4:40.54 太田 直希 調布市立第五中
13 4:41.62 平田 幸一 長岡市陸協
14 4:41.69 小笠原 隼翔 都野津田
15 4:44.00 秋山 信行 NINE TOCHIGI TC
16 4:45.17 菅原 陽太 都立町田高
17 4:45.99 永島 佑真 東京外国語大
18 4:46.80 橋本 遥音 横浜DeNA RC
19 4:46.81 井上 湧有 清新JAC
20 4:47.87 藤田 海斗 横浜DeNA RC
21 4:49.34 加藤 直樹 横浜DeNA RC
DNS 河原 尚史 山内中
DNS 八巻 遼 天馬ランニングクラブ
DNS 金井 涼 神奈川県立保土ケ谷高

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.74 森田 豪 北海道大
2 4:19.03 猪浦 貫太 横浜市立希望ヶ丘中
3 4:19.40 栁内 優人 船橋市立船橋高
4 4:19.67 本田 昴佑 十条SC
5 4:22.20 竹内 俊樹 保土ケ谷高教員
6 4:25.30 古屋 勇斗 瀬谷高
7 4:25.81 坂井 洸介 長岡高
8 4:26.14 土屋 昊大 山内中
9 4:26.21 長須 優輝 船橋市立船橋高
10 4:26.24 宮内 乃阿 山内中
11 4:26.36 徳永 陽 瀬谷高
12 4:26.78 関野 吾文 都野津田
13 4:26.93 大塚 亮之介 船橋市立船橋高
14 4:27.80 湯野川 元 綾瀬市陸恊
15 4:28.43 三浦 翔太 RUN JO KAI
16 4:29.00 橋本 晃太 八王子学園八王子高
17 4:29.76 山下 凜太郎 瀬谷高
18 4:30.96 井草 貴文 AC・KITA
19 4:31.91 澤田 永汰 船橋市立船橋高
20 4:33.55 南雲 絢斗 都野津田
21 4:34.96 鳴澤 侑弥 清泉中
22 4:37.91 小野 航世 山内中
23 4:53.53 東 佑飛 船橋市立船橋高
DNS 古井 義文 東京マスターズ
DNS 各務 奨 東京外国語大

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.11 仲 春翔 武蔵大
2 4:15.22 萩谷 涼太郎 十条SC
3 4:16.14 今井 櫻日 中央大陸上同好会
4 4:18.15 吉田 海遥 桐蔭横浜大
5 4:18.29 白橋 遥輝 横浜DeNA RC
6 4:18.59 小林 稜馬 長岡高
7 4:18.82 大友 一希 船橋市立船橋高
8 4:19.53 山口 大翔 船橋市立船橋高
9 4:19.62 高田 悠生 八王子学園八王子高
10 4:20.02 生島 基記 都立国立高
11 4:22.26 中部 大也 市立塩川病院
12 4:23.97 濱崎 泰誓 八王子学園八王子高
13 4:24.65 石田 龍之介 八王子学園八王子高
14 4:28.74 多賀 長門 島本プロジェクト
15 4:29.69 中平 海人 八王子学園八王子高
DNS 石﨑 豊晃 船橋市立船橋高
DNS 吉野 碧 船橋市立船橋高
DNS 橋本 慶太 川和高
DNS 鈴木 将己 神奈川工科大
DNS 梁瀬 将史 静岡陸協
DNS 田中 悠 天馬ランニングクラブ

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.05 石川 湧月 船橋市立船橋高
2 4:07.92 富永 悠生 船橋市立船橋高
3 4:08.00 加藤 悠生 東京大
4 4:09.34 長岡 甲斐斗 法大Ⅱ部
5 4:09.95 椎木 幹太 船橋市立船橋高
6 4:11.14 安藤 武留 船橋市立船橋高
7 4:11.50 山田 俊介 法大Ⅱ部
8 4:11.98 冨樫 武聖 学習院大
9 4:12.76 坂内 亮輔 川崎市陸協
10 4:14.91 鬼頭 直己 麗澤大
11 4:15.68 鎗田 大輝 船橋市立船橋高
12 4:16.28 佐藤 智也 船橋市立船橋高
13 4:18.22 鎗田 光希 船橋市立船橋高
14 4:18.73 渡辺 真伍 十条SC
15 4:18.93 成川 翔太 船橋市立船橋高
16 4:22.69 可児 悠貴 大井町立湘光中
17 4:24.15 榎本 泰希 東京外国語大
DNS 安田 有佑 東京外国語大
DNS 北村 尭之 学習院大
DNS 井上 丈瑠 長岡高
DNS 峠 慎太郎 帝京大陸上部

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.33 栗原 直央 都野津田
2 3:55.93 吉田 響 東海大翔洋高
3 3:57.73 岩尾 雅偉 船橋市立船橋高
4 3:58.36 中田 崇志 関東RC
5 3:59.17 小林 飛斗 芝浦工業大
6 3:59.93 丸山 翔太郎 東京理科大
7 4:01.09 大槻 瑛一 立教大
8 4:02.55 黒田 航世 立教大
9 4:02.72 伊藤 翔流 日大生産工
10 4:02.96 福澤 元己 一橋大
11 4:03.49 寺下 大貴 中央大陸上同好会
12 4:03.93 大吉 優亮 船橋市立船橋高
13 4:05.77 松川 雅虎 芝浦工業大
14 4:13.61 金川 亮太 一橋大
15 4:16.20 井上 柾未 船橋市立船橋高
DNS 富永 匠海 船橋市立船橋高
DNS 辻 京佑 立教大
DNS 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
DNS 櫻井 光 新潟市陸協

男子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.17 青野 弘英 玉川学園陸上部(中・高)
2 10:26.94 川喜田 晃大 都立八王子東高
3 10:32.50 松本 卓也 桐光学園高
4 10:34.24 臼井 一弘 横浜DeNA RC
5 10:35.83 天川 悠生 清泉中
6 10:46.71 木村 昇太郎 都立立川高
7 10:47.02 徳永 翔大 横浜DeNA RC
8 10:51.88 片多 樹生 横浜DeNA RC
9 10:52.83 川鍋 颯大 清泉中
10 10:53.30 砂川 隼秀 都立八王子東高
11 10:57.07 藤田 翔太郎 東京実業高
12 11:04.73 尾添 建太 都立八王子東高
13 11:08.43 磯部 楓 八王子学園八王子高
14 11:31.27 久保 太陽 淑徳巣鴨高
15 11:32.32 中田 真滉 都立立川高
16 11:40.87 小倉 紳之介 都立立川高
DNS 石川 万太 横浜DeNA RC
DNS 藤田 海斗 横浜DeNA RC
DNS 笠井 皓佑 都立八王子東高
DNS 東山 紘己 新座中
DNS 勝部 翔太 新座中
DNS 中村 心 新座中
DNS 本庄 正樹 淑徳巣鴨高
DNS 石岡 咲蔵 桐光学園高
DNS 熊澤 大輝 松林中
DNS 榊間 友晴 サレジオ工業高専

男子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.28 大上 椋輔 慶應義塾大
2 9:40.53 西野 遥斗 横浜DeNA RC
3 9:44.79 矢沢 拓久真 玉川学園陸上部(中・高)
4 9:46.47 佐古 誠士郎 保善高
5 9:46.75 内山 寛之 桐光学園高
6 9:56.44 生島 基記 都立国立高
7 9:57.25 坂本 琢磨 防衛大校
8 9:58.35 森安 唯真 都立八王子東高
9 10:04.24 谷 大智 横浜DeNA RC
10 10:04.46 中里 隆真 相模丘中
11 10:10.08 佐藤 蓮 横浜DeNA RC
12 10:16.03 堀田 陸人 横浜DeNA RC
13 10:27.80 河部 舜矢 山内中
14 10:36.95 渡部 開成 東京都立昭和高
15 10:39.40 龍野 蔵之介 横浜DeNA RC
16 10:40.83 深浦 優希 清泉中
17 10:48.20 濱田 二郎 都立立川高
18 11:05.37 町田 侑作 サレジオ工業高専
19 11:09.50 加藤 大寛 山内中
20 11:40.41 増井 康大 山内中
DNS 加藤 直樹 横浜DeNA RC
DNS 田島 空河 横浜DeNA RC
DNS 村越 風善 新座中
DNS 塙 凌一 新座中
DNS 古怒田 修 ポポロAC

男子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.19 氷見 亮太 保善高
2 9:29.46 関 宙 淑徳巣鴨高
3 9:30.95 鳴澤 侑弥 清泉中
4 9:32.55 西村 琉太 東京都立昭和高
5 9:34.60 榎本 蒼空 横浜DeNA RC
6 9:35.21 九島 虹宇 湘南工科大附属高
7 9:36.15 小林 祐大 保善高
8 9:37.32 原 航太 東京都立昭和高
9 9:40.10 大西 沙武 湘南工科大附属高
10 9:41.56 吉留 佑悟 埼玉大
11 9:42.54 山田 陽太郎 防衛大校
12 9:44.44 永井 陽大 横浜DeNA RC
13 9:47.68 添田陽大 鶴川中
14 9:48.18 大山 尚也 東京都立昭和高
15 9:48.94 館岡 由優 保善高
16 9:56.66 森田 翼 クラブR2東日本
17 9:57.09 宇津木 淳哉 東京都立昭和高
18 10:00.04 西 航太朗 山内中
19 10:10.42 宇田 川樹 淑徳巣鴨高
20 10:26.91 湯野川 綴 横浜DeNA RC
DNS 河原 尚史 山内中
DNS 小野 航世 山内中
DNS 石渕 弘記 平成国際大
DNS 秋谷 勇翔 平成国際大
DNS 荒井 佑輔 平成国際大
DNS 原島 大華 淑徳巣鴨高
DNS 本多 翔海 厚木北高
DNS 鈴木 智喜 沼津市立第二中
DNS 齋藤 陽翔 新座中

男子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:05.42 下村 柊太郎 保善高
2 9:07.46 菊地 拓人 学習院大
3 9:07.87 村田 英誠 東京陸協
4 9:08.64 実井 智哉 保善高
5 9:12.24 金指 賢 湘南工科大附属高
6 9:12.60 森田 豪 北海道大
7 9:18.40 斎藤 光太 船橋市立船橋高
8 9:23.39 坂内 亮輔 川崎市陸協
9 9:24.71 松川 大夢 都立国立高
10 9:26.16 遠田 光河 東京実業高
11 9:27.81 馬場 裕斗 保善高
12 9:31.49 宮澤 賢太 上智大
13 9:31.66 安江 悠登 横浜DeNA RC
14 9:33.37 芦部 冬馬 長野県上伊那農業高
15 9:35.15 瀧澤 健斗 長野県上伊那農業高
16 9:35.63 荒木 優誠 保善高
17 9:37.85 齋藤 碧 前橋育英高
18 9:39.04 塚田 新史 横浜DeNA RC
19 9:44.85 佐々木 大輔 早稲田実業高
20 9:58.82 宮澤 夏樹 長野県上伊那農業高
21 10:05.21 沼田 隼一 埼玉栄高
DNS 星 優人 保善高
DNS 菊田 匠 前橋育英高
DNS 北林 拓也 聖望学園高
DNS 新宅 哲也 東京理科大
DNS 吉田 琉颯 防衛大校
DNS 奥山 颯斗 埼玉栄高

男子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 8:29.96 久保田 徹 聖望学園高
2 8:34.20 斎藤 拓海 船橋市立船橋高
3 8:35.74 青柿 響 聖望学園高
3 8:35.74 飯濵 友太郎 立教新座高
5 8:39.19 住 颯 船橋市立船橋高
6 8:39.85 花村 拓人 関西学院大
7 8:42.56 栗原 直央 都野津田
8 8:44.38 大吉 優亮 船橋市立船橋高
9 8:45.17 飯嶌 有人 聖望学園高
10 8:45.70 杉本 恭吾 国士舘大
11 8:50.03 長明 泰成 中央大陸上部
12 8:51.14 布目 蓮 聖望学園高
13 8:52.14 中村 卓史 聖望学園高
14 8:54.43 鳥居 風樹 中央大陸上部
15 8:56.02 宇野 佑亮 中央大陸上部
16 8:56.47 森 基哉 東京工業大
17 8:57.94 栗原 大珠 保善高
18 8:59.43 松井 仁志 湘南工科大附属高
19 9:12.67 山本 航瑛 湘南工科大附属高
20 9:14.59 永田 結人 湘南工科大附属高
DNS 五十嵐 堅太郎 聖望学園高
DNS 佐藤 条二 船橋市立船橋高
DNF 福岡 葉平 中央大陸上部
DNS 藤松 利之 川崎市陸協
DNF 川元 奨 スズキ浜松AC
DNS 工藤 大河 千葉陸協

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:48.92 徳永 陽 瀬谷高
2 16:55.72 吉田 直輝 流通経済大付属柏高
3 16:59.98 梅田 祐希 サレジオ工業高専
4 17:01.07 川上 航希 慶應義塾志木高
5 17:04.96 梅澤 周平 慶應義塾志木高
6 17:07.09 岩瀨 智悟 横浜国際高
7 17:08.64 石川 肇 青梅市陸恊
8 17:10.08 中尾 孝太郎 玉川学園陸上部(中・高)
9 17:11.99 佐藤 慶之 湘南高
10 17:18.59 黒田 祥平 湘南高
11 17:19.43 小笠原 陸斗 厚木北高
12 17:24.05 狩野 優人 高崎健康福祉大高崎高
13 17:26.78 仙波 梧楼 東京医科歯科大
14 17:28.81 手島 健吾 慶應義塾志木高
15 17:29.36 菅原 恒平 新潟大
16 17:29.65 村 優大 慶應義塾志木高
17 17:29.81 大川 亮 東京都陸協
18 17:32.52 手島 結矢 東京陸協
19 17:36.40 軽部 正志 芝浦工業大
20 17:36.85 古怒田 修 ポポロAC
21 17:51.49 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部
22 17:54.72 針生 優太 防衛大校
23 18:04.85 福井 晃大 大船高
24 18:17.63 木内 涼 東京工業大
25 18:18.56 成瀬 流偉 瀬谷高
26 18:23.88 河野 新大 大船高
27 18:27.37 桑原 直晃 横浜市陸恊
28 18:57.91 石井 鼓紋 東京陸協
29 19:10.91 村田 歩夢 東京陸協
DNS 徳永 敦大 慶應義塾志木高
DNS 浅野 一梓 川和高
DNS 中井 柾希 川和高
DNS 中村 日向 サレジオ工業高専
DNS 大草 有矢 厚木北高
DNS 秋山 信行 NINE TOCHIGI TC
DNS 小林 陽佳 都立国立高
DNS 柳澤 太一 東京陸協

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:17.67 橋本 凌空 水城高
2 16:20.72 森谷 翔 日本大山形高教員
3 16:24.65 大石 真裕 静岡陸協
4 16:25.93 佐藤 勝大 日本大山形高
5 16:28.46 池谷 智広 芝浦工業大
6 16:34.11 並木 司 専修大附属高
7 16:41.08 小林 裕太 北佐久郡陸協
8 16:49.30 佐藤 匠 都立駒場高
9 16:52.95 市村 優太 専修大附属高
10 16:53.87 兼子 武琉 流通経済大付属柏高
11 16:54.59 渡辺 天望 慶應義塾志木高
12 16:55.22 小池 遼平 都立国立高
13 17:04.73 下嶽 大起 慶應義塾志木高
14 17:07.71 松浦 直輝 東京陸協
15 17:08.06 榎本 健太 東京外国語大
16 17:10.66 中畑 元宏 芝浦工業大
17 17:11.02 藤野 秀司 東京理科大
18 17:11.81 田中 悠 天馬ランニングクラブ
19 17:12.35 桑原 涼也 大船高
20 17:22.49 藤田 守 ハートブレイク
21 17:34.64 越栄 伸太稜 桐光学園高
22 17:40.85 山下 凜太郎 瀬谷高
23 17:42.18 水本 幸希 東京陸協
24 17:44.59 熊澤 凱音 湘南高
25 17:50.23 三橋 爽生 大船高
26 17:54.62 鈴木 駿太郎 大船高
27 17:56.36 伊藤 俊 都立駒場高
28 17:59.11 大久保 陽生 都立立川高
29 18:04.57 松田 翔和 高崎健康福祉大高崎高
30 18:18.14 池山 克行 電気通信大陸上部
DNS 藤本 健太 水城高
DNS 古川 達也 水城高
DNS 神永 仁 水城高
DNS 道地 涼介 都立立川高
DNS 原田 皓生 都立立川高
DNS 菊池 太賀 湘南高
DNS 八巻 遼 天馬ランニングクラブ
DNS 中塚 優我 東京実業高
DNS 宮下 大和 東京陸協

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:33.37 日髙 志允 埼玉栄高
2 15:40.64 工藤 遼太郎 聖マリアンナ医科大
3 15:45.88 住谷 歩 水城高
4 15:48.65 江原 守平 前橋育英高
5 15:49.81 國井 優仁 埼玉栄高
6 15:52.75 大津 瑞喜 慶應義塾志木高
7 15:56.58 中里 和彦 東京陸協
8 15:57.03 出澤 周大 伊那北高
9 15:57.49 山口 順正 流通経済大付属柏高
10 16:12.05 月崎 竜童 橋本走友会
11 16:14.14 土屋 隆 東洋大二部
12 16:19.20 高田 泰志 RUN・JO・KAI
13 16:23.21 金井 渓人 前橋育英高
14 16:25.20 平山 堯之 水城高
15 16:25.28 石田 龍之介 八王子学園八王子高
16 16:25.91 佐々木 駆 高崎健康福祉大高崎高
17 16:32.26 小野 透 埼玉栄高
18 16:33.65 木村 一翔 前橋育英高
19 16:37.56 冨井 陸矢 電気通信大陸上部
20 16:43.03 林 佑丞 法大Ⅱ部
21 16:46.81 佐藤 光敏 電気通信大陸上部
22 16:48.28 黒崎 堅太 高崎健康福祉大高崎高
23 16:49.95 坂井 洸介 長岡高
24 16:57.14 柚木﨑 正彦 学習院大
25 17:14.35 濱崎 泰誓 八王子学園八王子高
26 17:18.16 平田 幸一 長岡市陸協
27 17:19.79 清水 樹 高崎健康福祉大高崎高
28 17:24.76 糸洲 弘 東京理科大
29 17:29.91 小野 湧貴 東洋大二部
30 17:38.51 新井 涼介 高崎健康福祉大高崎高
DNS 細田 悠大 埼玉栄高
DNS 粂川 大地 埼玉栄高
DNS 旭 ジョセフ 埼玉栄高
DNS 保科 大樹 伊那北高
DNS 金田 駿之介 法大Ⅱ部
DNS 西賀 友計 流通経済大付属柏高
DNS 久世 浩二 希望ケ丘高
DNS 助川 健太 東京外国語大

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:23.77 冨樫 武聖 学習院大
2 15:27.39 斉藤 勇羽 埼玉栄高
3 15:29.54 丸山 卓治 長野県上伊那農業高
4 15:29.60 山中 皇太郎 埼玉栄高
5 15:36.88 赤星 龍舞 埼玉栄高
6 15:43.98 松村 隆希 埼玉栄高
7 15:44.09 山路 優歩 保善高
8 15:44.22 矢守 峻脩 前橋育英高
9 15:44.97 孫田 礼人 小松島市陸協
10 15:47.67 河合 勇樹 東京陸協
11 15:47.78 島田 亘 慶應義塾志木高
12 15:47.78 小林 壱輝 岩倉高
13 15:47.83 出水 継 神奈川大
14 15:52.19 小穴 健二 東京陸恊
15 15:53.78 工藤 悠太 埼玉栄高
16 15:55.01 小山 聖仁 埼玉栄高
17 15:55.67 横尾 篤 日野市陸協
18 15:56.28 蕪木 慎太郎 新潟大
19 15:59.09 椛澤 勇樹 前橋育英高
20 16:01.45 岩崎 照儀 上越市陸協
21 16:05.79 曳地 謙人 県立相模原中等教育
22 16:07.43 宇佐美 大 水城高
23 16:08.54 沼田 良太 水城高
24 16:16.80 大西 啓太 川和高
25 16:29.59 馬場 祐吾 横浜市陸協
26 16:37.86 山田 景翔 前橋育英高
27 16:38.50 山田 颯太 東洋大二部
28 16:41.35 小玉 大翔 水城高
29 16:42.87 林 祐輝 川崎陸協
30 16:43.02 谷中 義東 水城高
31 17:16.08 長谷川 拓人 川崎市立橘高
32 17:31.10 山田 陽大 豊岡高
DNS 後藤 アトム 東洋大二部
DNS 菅原 梨矩 國學院久我山高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.48 小林 剛士 水城高
2 15:18.98 遠藤 飛翔 城西大AC
3 15:22.66 寺田 航大 流通経済大付属柏高
4 15:23.13 入沢 世良 前橋育英高
5 15:23.41 菅沼 蒼太 長野県上伊那農業高
6 15:36.96 坂場 愛騰 水城高
7 15:41.55 箱田 優馬 水城高
8 15:45.25 小泉 萌希 流通経済大付属柏高
9 15:46.98 小松 裕大朗 水城高
10 15:47.83 本多 駿 東海AC
11 15:49.93 小島 虎之助 前橋育英高
12 15:50.19 西野 悠貴 城西大AC
13 15:50.42 新井 将太 前橋育英高
14 15:51.95 高橋 旺雅 城西大AC
15 15:56.46 新井 今生人 高崎健康福祉大高崎高
16 15:59.15 小林 稜馬 長岡高
17 16:01.56 小林 智哉 桜美林大
18 16:01.94 八嶋 龍也 平成国際大
19 16:03.07 小松 侑矢 城西大AC
20 16:03.20 櫻井 陽向 明治大
21 16:04.31 鈴木 駿平 長野県上伊那農業高
22 16:06.73 猪野 漱一 神奈川大
23 16:07.88 兼子 遼志 前橋育英高
24 16:21.70 井上 詠祐大 國學院久我山高
25 16:23.37 川島 翔太 平成国際大
26 16:27.51 小松 朋也 城西大AC
DNS 中村 友哉 城西大AC
DNS 広瀬 竜也 城西大AC
DNS 本間 雅矢 城西大AC
DNS 須藤 凌駕 平成国際大
DNS 佐藤 諒一 平成国際大
DNS 大場 晴仁 長野県上伊那農業高
DNS 島岡 優 流通経済大付属柏高
DNS 落合 翼 文星芸大附属高
DNS 根岸 悠斗 文星芸大附属高
DNS 丹野 和輝 国際武道大
DNS 井上 丈瑠 長岡高

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.85 斎藤 泰雅 明治学院大
2 15:03.17 菊池 秦 平成国際大
3 15:03.81 上山 時生 東京実業高
4 15:05.86 藤井 勇歩 東京実業高
5 15:12.42 浅海 崇志 流通経済大付属柏高
6 15:13.57 朝倉 万響 慶應義塾大
7 15:15.37 長柄 陽大 水城高
8 15:17.88 竹原 海史 札幌日大高
10 15:22.06 桝田 樹 札幌日大高
11 15:25.90 大津 勇人 水城高
12 15:28.93 佐藤 龍昇 流山南高
13 15:29.59 紺野 響生 平成国際大
14 15:29.87 菅原 広希 札幌日大高
15 15:37.55 金子 大将 慶應義塾大
16 15:40.49 影山 貴大 東京学芸大
17 15:46.47 阿部 太陽 札幌日大高
19 15:57.30 菅野 真也 東京実業高
20 16:00.81 大貫 達雅 桐光学園高
21 16:07.88 木村 誠 東京学芸大陸上同好会
22 16:25.67 野呂田 礼行 国士舘大
23 16:38.02 大友 翼 札幌日大高
DNS 嶋津 宥太 平成国際大
DNS 大倉 綾介 平成国際大
DNS 武内 陽大朗 水城高
DNS 村 智輝 東京実業高
DNS 小倉 健 文星芸大附属高
DNS 後藤 亮介 文星芸大附属高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:50.15 竹原 俊太郎 保善高
2 14:51.30 原川 凌 東京経済大
3 14:55.26 藤井 拓実 拓殖大
4 15:01.63 強矢 愛斗 高崎健康福祉大高崎高
5 15:03.59 飯塚 匠 拓殖大
6 15:05.24 髙橋 昂暉 拓殖大
7 15:07.37 野島 悠太 流通経済大付属柏高
8 15:08.66 土門 将輔 学習院大
9 15:08.83 新野 佑 帝京大陸上部
10 15:14.66 小澤 航 青山陸上愛好会
11 15:14.69 原田 龍生 拓殖大
12 15:15.08 水野 遥大 高崎健康福祉大高崎高
13 15:16.92 木村 吉希 城西大AC
14 15:18.94 北野 涼也 拓殖大
15 15:28.64 竹岡 大 東京工業大
16 15:31.33 佐藤 駿也 平成国際大
17 15:33.10 桑原 良樹 拓殖大
18 15:33.24 髙橋 諒成 拓殖大
19 15:37.38 土井 晴樹 拓殖大
20 15:42.37 本多 陽斗 東京経済大
21 15:43.96 薗田 拓望 平成国際大
22 15:54.04 新美 惣一郎 東京工業大
23 16:14.38 浅見 厚希 平成国際大
24 17:19.89 酒井 駿 拓殖大
DNS 新城 龍祐 東京経済大
DNS 石井 慶太 東京経済大
DNS 木村 駿斗 文星芸大附属高
DNS 関本 敬太 文星芸大附属高
DNS 山田 泰誠 早稲田実業高
DNS 安田 有佑 東京外国語大

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 14:40.10 丸山 翔太郎 東京理科大
2 14:42.99 神田 滉人 上武大
3 14:47.55 湯本 樹 上武大
4 14:49.48 正木 誠 上武大
5 14:52.28 鈴木 拓 帝京大
6 14:54.21 滋野 拓海 上武大
7 14:54.51 政光 瑛 帝京大
8 14:55.29 大内 瞬 水城高
9 14:57.80 片岡 渉 創価大
10 14:58.13 山崎 颯太 保善高
11 14:58.34 永野 大志 日本大
12 15:04.73 鈴木 崇也 上武大
13 15:17.02 池田 亜久里 日本大
14 15:17.85 山田 拓斗 日本大
15 15:20.08 村田 悠樹 保善高
16 15:26.32 中村 智哉 創価大
17 15:27.45 栗田 隆希 流通経済大付属柏高
18 15:29.10 松田 爽汰 創価大
19 15:34.14 上杉 智也 日本大
20 15:38.90 樫村 将矢 水城高
21 15:42.46 天野 竜汰 日本大
22 15:44.83 安田 快聖 水城高
23 15:48.48 藤尾 壮紀 帝京大
24 15:52.26 榎木 雅也 日本大
25 16:09.25 米満 楓 創価大
DNS 蘆田 佑樹 日本大
DNS 安藤 圭吾 日本大
DNS 小代 智央 日本大
DNS 竹元 亮太 日本大
DNS 海瀬 大介 日本大
DNS 緒方 貴典 創価大
DNS 竹下 和真 創価大
DNS 本多 遼也 帝京大
DNS 近藤 惇平 上武大
DNS 森田 雄貴 東京理科大

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 14:20.30 川上 勇士 東海大
2 14:28.79 樋田 侑司 東京経済大
3 14:33.05 関 颯介 東京経済大
4 14:38.17 三浦 創太 東海大
5 14:42.68 三代 和弥 国士舘大
6 14:44.10 今村 真路 東海大
7 14:45.38 中園 誠也 東海大
8 14:53.23 佐々木 飛鳥 専修大
9 14:56.65 望月 武 国士舘大
10 15:05.10 一重 祐樹 会津陸恊
11 15:05.63 本田 晃士郎 創価大
12 15:06.46 古川 大翔 亜細亜大
13 15:12.80 花牟礼 隆太 東海大
14 15:14.57 澁谷 宥介 東京陸協
15 15:26.33 羽場 圭汰 長野県上伊那農業高
16 16:04.09 野島 健太 流通経済大付属柏高
17 16:04.93 吉本 優成 専修大
DNF 大須賀 啓悟 国士舘大
DNS 米山 哲弘 東海大
DNS 大川 歩夢 東京経済大
DNF 卜部 和樹 東京経済大
DNS 宮田 共也 東京経済大
DNS 新家 裕太郎 創価大
DNS 白石 優樹 國學院久我山高
DNS 富田 翔 國學院久我山高

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 14:21.32 松倉 頼人 上武大
2 14:21.65 髙橋 佐介 日本大
3 14:22.40 吉田 尭紀 帝京大
4 14:23.67 瀬尾 秀介 川崎市立橘高
5 14:29.46 桃川 翔大 日本大
6 14:32.88 下條 乃將 明治大
7 14:37.01 大塚 史也 日本大
8 14:37.37 吉岡 尚紀 帝京大
9 14:40.42 神子島 颯汰 日本大
10 14:41.59 大花 将太 帝京大
11 14:47.04 濱田 祐知 日本大
12 14:49.34 関沼 和暁 日本大
13 14:52.18 勝浦 小太郎 明治大
14 14:53.16 大西 理久 明治大
15 14:58.09 荒木 翼 帝京大
16 14:58.59 小林 将太郎 国士舘大
17 15:10.50 伊藤 圭介 帝京大
18 15:16.79 伊藤 昴 帝京大
19 15:37.04 中野 大地 帝京大
DNS 大池 竜紀 日本大
DNS 丸山 和輝 日本大
DNS 小坂 太我 日本大
DNS 渡部 裕輝 帝京大
DNS 丸山 大輝 上武大
DNS 辻 海里 専修大
DNS 森島 嘉大 専修大

男子 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:05.64 岩崎 大洋 上武大
2 14:12.47 ポール ギトンガ 国士舘大
3 14:14.53 木村 理来 東海大
4 14:19.10 脇坂 進之介 東海大
5 14:21.58 漆畑 瑠人 明治大
6 14:22.80 上村 亮太 東海大
7 14:23.61 郷 明日翔 帝京大
8 14:23.77 三上 晋也 明治大
9 14:31.89 坂本 貫登 上武大
10 14:36.82 山田 俊輝 川崎市立橘高
11 14:38.72 髙田 凜太郎 東海大
12 14:38.89 平石 佑馬 帝京大
13 14:47.44 瀬戸口 凌 ラフィネグループ
14 14:58.75 丸山 幸輝 明治大
15 15:03.14 大崎 遼 ラフィネグループ
16 15:11.11 伊東 正悟 湘南工科大附属高
DNF 横山 絢史 専修大
DNS 米田 智哉 東海大
DNS 竹村 拓真 東海大
DNS 河野 遥伎 東海大
DNS 佐藤 拓人 帝京大
DNS 佐藤 映斗 帝京大
DNS 海老澤 太 ラフィネグループ
DNS 工藤 翼 拓殖大
DNS 一場 開成 桜美林大

男子 5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:19.12 水戸 周平 サンベルクス
2 14:23.42 村上 航大 上武大
3 14:24.41 若林 大輝 駒澤大
4 14:26.02 山川 拓馬 長野県上伊那農業高
5 14:27.02 濱野 将基 創価大
6 14:31.94 國分 駿一 東海大
7 14:33.61 花崎 悠紀 駒澤大
8 14:34.06 町澤 大雅 サンベルクス
9 14:37.65 町田 将光 駒澤大
10 14:44.79 大坪 幸太 駒澤大
11 14:47.65 金尾 圭祐 サンベルクス
12 14:48.25 狩野 未基 駒澤大
13 14:53.30 伊藤 聡汰 駒澤大
14 15:09.57 山下 大地 サンベルクス
15 15:30.58 島津 綾 駒澤大
DNF 馬場 スタン恵 サンベルクス
DNS 円 健介 駒澤大
DNS 荻原 颯太 駒澤大
DNS 久綱 一輝 駒澤大
DNS 石島 一真 サンベルクス
DNS 藤崎 真伍 サンベルクス
DNS 吉冨 裕太 東海大
DNS 松﨑 健悟 東海大
DNS 中島 駿佑 上武大
DNS 茅野 雅博 専修大

男子 5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 14:18.69 大城 義己 亜細亜大
2 14:19.59 佐藤 俊輔 東海大
3 14:25.24 清松 拓真 拓殖大
4 14:26.04 西山 勝貴 拓殖大
5 14:30.44 藤田 寛大 亜細亜大
6 14:31.02 守田 彗登 東海大
7 14:32.25 工藤 郁也 麗澤大
8 14:32.88 杉浦 慧 慶應義塾大
9 14:33.44 上野 遼太 東海大
10 14:35.05 牛澤 昂大 東海大
11 14:35.21 松川 雅虎 芝浦工業大
12 14:35.75 鈴木 恒介 東海大
13 14:35.95 伊東 航己 東海大
14 14:37.68 花岡 寿哉 上田西高
15 14:46.79 河西 俊輔 東海大
16 14:49.73 小林 飛斗 芝浦工業大
17 14:50.68 兼次 祐希 亜細亜大
18 14:55.42 印藤 剛 慶應義塾大
19 14:57.07 杉本 雄月 東海大
20 15:05.41 加世田 雅之 千葉県陸協
DNS 羽田 智哉 東海大
DNS 吉村 陸 拓殖大
DNS 関根 大地 拓殖大
DNS 倉淵 大輔 亜細亜大
DNS 宇都木 秀太 麗澤大
DNS 加藤 平 新電元工業

男子 5000m 14組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.75 合田 椋 拓殖大
2 14:37.13 安藤 海 明治学院大
3 14:38.44 山下 友陽 拓殖大
4 14:44.95 加藤 優陽 拓殖大
5 14:49.87 森川 凛太郎 前橋育英高
6 14:51.02 阿部 歩 東海大
7 14:54.38 中山 敦貴 湘南工科大附属高
8 14:55.13 永田 陸 桜美林大
9 14:55.38 堀野 愛斗 札幌日大高
10 14:55.89 小林 達哉 日本大
11 14:58.07 新井 颯人 前橋育英高
12 14:58.82 桐山 剛 拓殖大
13 15:04.91 中田 崇志 関東RC
14 15:07.23 石井 睦巳 明治学院大
15 15:10.04 菊池 和人 国士舘大
16 15:10.64 工藤 大河 千葉陸協
17 15:12.06 松下 公紀 東京経済大
18 15:12.91 矢島 久樹 能生陸上クラブ
19 15:13.59 成田 悠太 日本大
20 15:16.38 柳 幸太朗 国士舘大
21 15:17.70 坂井 大和 札幌日大高
22 15:24.74 木村 聖哉 国士舘大
23 15:27.13 堀越 翔人 前橋育英高
24 15:57.23 小林 蒼弥 札幌日大高
DNF 木原 大地 湘南工科大附属高
DNS 阿部 拓弥 日本大
DNS 千葉 廉也 明治学院大
DNS 松澤 奨風 東京経済大
DNS 北川 一樹 東京経済大
DNS 布川 理稀雄 東海大
DNS 吉岡 祥希 亜細亜大
DNS 加藤 希典 高田自衛隊
DNS 渡瀬 薫 専修大

男子 5000m 15組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.38 前原 裕磨 慶應義塾大
2 14:48.04 小橋 新 桜美林大
3 14:52.38 加藤 伸明 上尾市陸協
4 14:56.10 立石 拓海 亜細亜大
5 14:57.04 鉄川 歩 上武大
6 14:57.69 泉 継道 FIVE-TOOL
7 14:58.61 石澤 由祐 高崎経済大
8 15:10.10 長壁 佳輝 東海大
9 15:10.51 山岸 広海 能生陸上クラブ
10 15:15.86 遠藤 拓郎 東海大
11 15:19.28 久田 淳司 東京大
12 15:20.06 古谷 拓磨 武蔵大
13 15:20.31 高橋 優慈 桜美林大
14 15:33.43 前田 拓海 慶應義塾大
15 15:45.12 荻野 元暉 桜美林大
16 15:47.20 澁谷 麻人 桜美林大
DNS 高橋 拓也 桜美林大
DNS 米谷 哲 桜美林大
DNS 神谷 匡紀 桜美林大
DNS 千原 涼雅 東海大
DNS 貝川 裕亮 慶應義塾大
DNS 風戸 啓希 千葉陸協
DNS 軍司 匡輝 城西大AC
DNS 徳田 勝幸 帝京大
DNS 落合 海斗 東京陸協

男子 5000m 16組

順位 記録 選手 所属
1 14:46.87 堀 颯介 仙台育英高
2 14:49.27 内田 拓希 小田原NR
3 14:49.32 畑 勇希 埼玉県警
4 14:51.48 板橋 遼大 流通経済大付属柏高
5 14:58.39 親里 海輝 流通経済大付属柏高
6 14:58.42 外崎 志門 亜細亜大
7 15:01.59 磯崎 浩平 明治学院大
8 15:01.76 須佐 多智 拓殖大
9 15:03.59 斯波 岳士 芝浦工業大
10 15:04.33 中澤 優希 仙台育英高
11 15:06.88 高橋 海童 仙台育英高
12 15:10.32 森 瞳磨 国士舘大
13 15:11.52 南 陽平 FREEDOM
14 15:15.59 座間 武尊 明治学院大
15 15:24.36 小池 佑希 高崎健康福祉大高崎高
16 15:25.28 藤松 利之 川崎市陸協
17 15:26.84 平井 孝佳 川崎市立橘高
18 15:30.79 八角 朋輝 亜細亜大
19 15:37.30 多胡 有将 岩倉高
20 15:42.17 松元 司 国士舘大
21 15:48.04 清原 和博 橋本走友会
22 16:25.72 田谷 峻平 大東文化大陸上同好会
23 17:23.31 佐野 雅樹 YGUトライアル
DNF 小池 耀大 仙台育英高
DNS 西尾 祐一郎 東京経済大
DNS 島津 謙介 東京経済大
DNS 高野 峻也 東京経済大
DNS ロホマン シュモン 川崎市立橘高
DNS 淵本 光 NINE TOCHIGI TC
DNS 枝川 大祐 いわき秀英高
DNS 松本 郁也 東京大
DNS 菊池 和哉 奥州市陸協
DNS 大澤 太我 慶應義塾大
DNS 保倉 敏樹 国際武道大

男子 5000m 17組

順位 記録 選手 所属
1 14:55.92 岩本 孝平 城西大AC
2 15:03.29 大久保 友貴 帝京平成大
3 15:04.86 小板橋 恭征 上田西高
4 15:10.70 尾関 理應 日本大
5 15:10.79 柏木 虎ノ介 法大Ⅱ部
6 15:11.95 蟹江 達樹 坂戸西高
7 15:12.44 福田 達也 川崎市立橘高
8 15:14.42 飯田 碧海 神奈川大
9 15:15.49 村岡 修希 武蔵大
10 15:16.15 満澤 辰祥 高田自衛隊
11 15:16.85 齋藤 正剛 流山南高
12 15:22.75 堀内 晟壱 国士舘大
13 15:26.30 沖本 聖射 東京学芸大陸上同好会
14 15:27.65 熱田 聖人 流山南高
15 15:28.56 田村 悠至 川崎市立橘高
16 15:29.90 髙村 秀悟 保善高
17 15:30.37 磯野 友作 保善高
18 15:30.90 宮田 悠平 法大Ⅱ部
19 15:33.34 諸岡 大輝 武蔵大
20 15:49.19 田畑 俊樹 新潟大
21 16:35.54 堀 勝雅 神奈川大
DNF 外山 高広 オハナ
DNS 宮元 雄大 国士舘大
DNS 木部 俊介 国士舘大
DNS 三國 将司 城西大AC
DNS 久保田 雄也 新潟大
DNS 北村 尭之 学習院大
DNS 前田 大河 慶應義塾大
DNS 岡部 翔真 国際武道大

男子 5000m 18組

順位 記録 選手 所属
1 15:20.31 杉田 力斗 埼玉栄高
2 15:23.83 藤原 大覚 国際武道大
3 15:24.51 袴田 翔 東京陸協
4 15:25.16 郡山 京梧 帝京平成大
5 15:25.25 依田 健汰 上田西高
6 15:28.81 沖田 航一 桐光学園高
7 15:30.25 鈴木 時生 保善高
8 15:32.50 若林 大生 慶應義塾志木高
9 15:33.58 今野 倫希 法大Ⅱ部
10 15:36.01 矢澤 寿基 川崎市立橘高
11 15:37.91 大塚 蒼 高崎健康福祉大高崎高
12 15:38.52 長谷部 巧人 埼玉栄高
13 15:39.38 小林 琉弥 上田西高
14 15:54.34 勘舎 方敬 東京陸協
15 15:56.89 柄本 陸 流山南高
16 15:57.67 加藤 龍哉 中央大陸上同好会
17 15:58.21 川嶋 洋平 坂戸市陸協
18 15:59.94 森 大志 拓殖大
19 16:01.26 千葉 勝悟 東京実業高
20 16:02.85 麻田 悠馬 学習院大
21 16:14.26 久保 哲汰 流山南高
DNF 益山 颯琉 上田西高
DNF 石井 理仁 慶應陸上同好会
DNS 中村 一太 川和高
DNS 今福 大稀 玉川学園陸上部(中・高)
DNS 大矢 遼 玉川大
DNS 坂上 和之 高田自衛隊
DNS 高田 隼人 湘南工科大附属高
DNS 高木 颯大 都立駒場高
DNS 斉藤 和輝 東京陸協
DNS 高野 奏生 東洋大二部

男子 5000m 19組

順位 記録 選手 所属
1 15:34.72 立崎 哲大 芝浦工業大
2 15:35.42 伊藤 航平 電気通信大陸上部
3 15:38.64 征矢 快誠 上田西高
4 15:39.83 井川 大我 都立駒場高
5 15:42.25 手塚 智也 上田西高
6 15:42.35 石飛 朝陽 埼玉大
7 15:43.62 峯村 朋之 慶應義塾志木高
8 15:44.92 山口 希望 静岡陸協
9 15:45.35 奥山 樹 都立国立高
10 15:45.51 菊地 恭太 中川西中
11 15:47.45 小林 勝太 北佐久郡陸協
12 15:48.54 齊藤 拓夢 上田西高
13 15:49.61 飯塚 健太 保善高
14 15:49.88 星野 航汰 専修大附属高
15 15:50.20 内田 飛河 上田西高
16 15:51.90 飯島 康介 芝浦工業大
17 15:52.27 早川 光太郎 東京実業高
18 15:54.13 小坂 健悟 学習院大
19 15:56.15 北村 修大 国士舘大
20 15:56.47 内藤 海斗 東京外国語大
21 15:57.53 南 敦 東京陸協
22 15:59.24 吉田 匠吾 高崎健康福祉大高崎高
23 16:06.67 酒井 裕二郎 玉川大
24 16:10.66 船水 渉行 座間陸協
25 16:12.13 菊地 駿輔 湘南高
26 16:12.95 西野 由樹 慶應義塾志木高
27 16:13.59 瀬能 展也 スクーデリア
28 16:14.09 齋藤 芳輝 芝浦工業大
29 16:16.28 中村 侑汰 国士舘大
30 16:23.27 村松 甲斐 東京農工大
31 16:24.21 中平 海人 八王子学園八王子高
32 16:24.57 木村 凜人 都立駒場高
33 16:31.18 大橋 海芽 東京実業高
35 17:35.81 中村 春稀 上田西高
35 17:01.64 工藤 山河 国士舘大
DNS 山形 優太 東京実業高
DNS 大嶋 優海 文星芸大附属高
DNS 浅川 顕誼 文星芸大附属高
DNS 安藤 優希 桐光学園高
DNS 徳永 裕介 東京学芸大

男子 5000m 20組

順位 記録 選手 所属
1 15:52.59 梶山 拓真 学習院大
2 16:06.42 松岡 滉大 千葉陸協
3 16:07.26 西邑 優平 茅ヶ崎市陸協
4 16:09.19 高田 悠生 八王子学園八王子高
5 16:09.26 兵頭 旦健 保善高
6 16:11.28 森 航太 流通経済大付属柏高
7 16:12.83 清水 玲旺奈 高崎健康福祉大高崎高
8 16:14.47 高木 皓大 慶應義塾志木高
9 16:15.05 浜崎 航太郎 早大同
10 16:17.62 八木 祐哉 青山陸上愛好会
11 16:18.06 久保田 紘生 流通経済大付属柏高
12 16:18.42 脇 駿平 武蔵大
13 16:20.56 打和 佑太 慶應義塾大医学部三四会
14 16:20.77 伊豆 俊祐 慶應義塾志木高
15 16:21.66 武部 寛也 高崎健康福祉大高崎高
16 16:22.42 久米 泉羽采 東京実業高
17 16:22.91 藤田 陸志 新栄高
18 16:27.34 村高 駿太 慶應義塾志木高
19 16:27.36 町田 瑞生 慶應義塾志木高
20 16:29.40 熊谷 累 大船高
21 16:30.12 今福 遼太 青山陸上愛好会
22 16:37.89 吉留 佑悟 埼玉大
23 16:39.97 志塚 泰世 前橋育英高
24 16:41.59 古屋 勇斗 瀬谷高
25 16:42.40 橋本 晃太 八王子学園八王子高
26 16:42.79 平本 虎琉 大船高
27 16:50.18 楠 貴博 東京実業高
28 17:29.63 高橋 雄大 東洋大二部
DNS 吉田 航太 学習院大
DNS 柳澤 光祐 玉川学園陸上部(中・高)
DNS 浅井 順也 桐光学園高
DNS 岡田 拓也 武蔵大
DNS 畠中 勝己 多摩湖RC
DNS 水野 有稀 東京外国語大
DNS 鈴木 健太 文星芸大附属高

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 29:19.93 岩崎 大洋 上武大
2 29:25.85 村上 航大 上武大
3 29:26.21 中武 泰希 創価大
4 29:27.14 小野寺 勇樹 創価大
5 29:28.26 河村 悠 亜細亜大
6 29:29.21 前田 晃伸 拓殖大
7 29:42.42 吉田 響 東海大翔洋高
8 29:45.87 源川 竜也 上武大
9 29:54.65 中島 駿佑 上武大
10 30:02.04 藤井 拓実 拓殖大
11 30:09.81 加藤 優陽 拓殖大
12 30:18.25 長谷部 航 亜細亜大
13 30:34.72 堤 真人 平成国際大
14 30:38.14 西村 暉 上武大
15 30:39.41 飯塚 匠 拓殖大
16 30:47.96 安立 弘樹 帝京大
17 30:51.31 坂上 真生 明治学院大
18 30:54.33 小林 万修 帝京大
19 31:05.12 村田 海晟 創価大
20 31:16.03 平田 晃司 創価大
21 31:51.99 小澤 健太郎 上武大
DNF 渡辺 一輝 上武大
DNS 小川 圭斗 上武大
DNS 江口 清洋 拓殖大
DNF 清松 拓真 拓殖大
DNS 鈴木 渓太 創価大
DNS 松本 直樹 創価大
DNS 三原 魁人 帝京大
DNS 山田 一輝 帝京大
DNS 清水上 諒 日本大
DNS 山本 起弘 日本大
DNS 福原 一将 千葉大

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 29:40.89 尾崎 健斗 浜松商業高
2 29:41.08 藤本 能有 東京理科大
3 29:43.89 原田 大希 拓殖大
4 29:44.89 橋本 大輝 明治大
5 29:53.64 脇山 隼斗 亜細亜大
6 29:58.36 寺前 友喜 明治大
7 29:59.19 並木 寧音 東京実業高
8 30:14.09 吉岡 竜希 亜細亜大
9 30:14.54 宍戸 春 亜細亜大
10 30:16.22 田村 圭 明治大
11 30:18.55 加藤 ジョン 上武大
12 30:19.24 堺 健太郎 上武大
13 30:19.77 千田 悠人 亜細亜大
14 30:20.79 西沼 佑司 遠軽自衛隊
15 30:21.16 レダマ キサイサ 桜美林大
16 30:21.49 永瀬 孝 桜美林大
17 30:33.87 市原 利希也 創価大
18 30:51.01 後閑 将大 上武大
19 30:52.15 加世田 雅之 千葉県陸協
20 31:07.55 近藤 亨 明治大
21 31:09.63 大迫 一樹 亜細亜大
21 31:10.38 猿渡 翔 プレス工業
23 31:12.90 雨宮 大地 明治学院大
24 31:20.84 内藤 宗昌 上武大
25 31:21.34 小島 勇気 上武大
26 31:22.23 横山 隼人 亜細亜大
27 31:33.12 山岸 広海 能生陸上クラブ
28 31:46.38 小西 竜也 東京経済大
29 32:08.48 山田 拓人 拓殖大
30 32:09.20 後藤 拓磨 拓殖大
31 32:36.90 髙橋 諒成 拓殖大
DNS 鉄川 歩 上武大
DNS 深江 夏樹 創価大
DNS 指宿 佑将 秦野市役所
DNS 益子 翔太朗 東京経済大
DNS 内堀 太一 日本大
DNS 大保 海士 明治大

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 29:38.31 合田 椋 拓殖大
2 29:39.68 金久保 遥 専修大
3 29:45.82 高瀬 桂 専修大
4 29:54.99 成島 航己 専修大
5 29:59.37 佐々木 詩音 専修大
6 30:04.64 鹿嶋 則宏 専修大
7 30:07.91 新井 遼平 拓殖大
8 30:09.37 鈴木 輝 慶應義塾大
9 30:11.20 南 美空翔 専修大
10 30:17.05 横山 佑羽 専修大
11 30:18.31 山下 友陽 拓殖大
12 30:30.78 吉岡 拓哉 専修大
13 30:36.55 岩間 暁 専修大
14 30:38.55 南 里樹 専修大
15 30:47.43 松本 薫 専修大
16 30:50.36 根来 佑有 専修大
17 31:02.53 冨永 裕憂 専修大
18 31:04.64 市来原 潤 専修大
19 31:27.83 市川 繁貴 東京経済大
20 31:30.94 勝俣 航希 専修大
21 31:34.68 吉田 皓紀 拓殖大
22 31:40.46 増田 悠希 専修大
23 31:51.37 中村 瑠吾 専修大
DNF 辻 海里 専修大
DNF 長谷川 柊 専修大
DNF 林田 快豪 専修大
DNF 船越 陸 日本大
DNS 茅野 雅博 専修大
DNS 源馬 巧巳 専修大
DNS 寺井 望 専修大
DNS 長尾 健斗 専修大
DNS 服部 友太 専修大
DNS 横山 絢史 専修大
DNS 飯田 晃大 明治大

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 30:28.01 田中 佑樹 国士舘大
2 30:36.65 田尻 悠成 桜美林大
3 30:37.81 千葉 諒太郎 明治学院大
4 30:38.85 福士 陽都 国士舘大
5 30:40.59 菅沼 蒼紫 拓殖大
6 30:41.20 山本 彪我 国士舘大
7 30:42.95 浅田 智哉 桜美林大
8 30:56.11 松本 瞬 桜美林大
9 30:57.78 菅野 利記 国士舘大
10 30:58.95 黒崎 大地 国士舘大
11 31:04.68 大西 彰 国士舘大
12 31:05.34 三輪 隼之介 国士舘大
13 31:08.78 桑山 寛隆 国士舘大
14 31:10.97 伊藤 初黄 明治学院大
15 31:13.29 池田 聖 桜美林大
16 31:15.75 小野 良輔 桜美林大
17 31:24.10 須田 大志 桜美林大
18 31:24.59 安田 隼人 明治学院大
19 31:25.71 山形 祥貴 芝浦工業大
20 31:26.41 山口 翔一 桜美林大
21 31:35.40 三宅 翔太 秦野市役所
22 31:41.75 佐藤 大輔 明治学院大
23 31:53.50 河野 大志朗 桜美林大
24 31:54.94 加瀬 莉穏 東京経済大
25 31:56.83 新井 祐太 拓殖大
26 32:04.75 模 幸正 桜美林大
27 32:14.27 植木 雄大 国士舘大
28 32:24.26 所 倖平 国士舘大
29 32:29.70 木村 駿 亜細亜大
DNF 佐久間 裕己 国士舘大
DNF ダニエル カイオキ 桜美林大
DNS 中村 聡馬 国士舘大
DNS 盛重 完英 桜美林大
DNS 白川 大地 桜美林大
DNS 伊藤 一晟 桜美林大
DNS 高村 祐輔 亜細亜大
DNS 三木 海刀 芝浦工業大
DNS 加藤 拓実 神奈川大

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 31:26.60 黒髪 悠太郎 明治大
2 31:30.59 柗野 優輝 明治学院大
3 31:49.80 伊藤 颯吾 東京工業大
4 31:53.14 久慈 清太朗 群馬大
5 31:54.69 小川 洋介 防衛大校
6 31:57.67 道岡 聖 東京大
7 31:58.62 清水 豊 亜細亜大
8 32:08.08 武野内 恵介 芝浦工業大
9 32:13.82 松川 隼也 東京陸協
10 32:19.66 波多野 佑大 拓殖大
11 32:24.11 勘舎 方敬 東京陸協
12 32:26.04 今 達矢 帝京平成大
13 32:31.80 田畑 俊樹 新潟大
14 32:36.77 田中 遼太郎 一橋大
15 32:37.02 蕪木 慎太郎 新潟大
16 32:43.05 永野 航太郎 帝京平成大
17 32:44.22 吉田 啓一郎 東京工業大
18 33:00.12 人見 淳生 亜細亜大
19 33:11.81 高本 崇一郎 中央大陸上同好会
20 33:34.53 多田 健太郎 明治学院大
21 33:36.47 山崎 健聖 帝京平成大
22 34:28.48 桝村 浩行 東京大
23 34:28.75 梅谷 寛太 明治大
24 34:37.02 田崎 健太郎 高崎経済大
DNS 松本 郁也 東京大
DNS 佐々木 海 一橋大
DNS 萱原 亮太 一橋大
DNS 久保田 雄也 新潟大
DNS 山内 岳秋 東京工業大
DNS 阿川 陽 東京工業大
DNS 雨宮 大地 明治学院大
DNS 山﨑 旅人 亜細亜大
DNS 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
DNS 山室 直斗 芝浦工業大
DNS 風戸 啓希 千葉陸協
DNS 遠藤 颯人 東海大翔洋高
DNS 丸山 開陸 上州アスリートクラブ
DNS 有村 誠太朗 千葉陸協

スポンサーリンク

SNSシェアボタン