【第175回 東海大学長距離競技会 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第175回 東海大学長距離競技会(2017年5月7日)

画像

東海大学長距離競技会の第175回大会が2017年5月7日(日)、東海大学湘南校舎陸上競技場で開催されます。ここでは、第175回東海大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

第175回 タイムテーブル

2017年5月7日(日)

開始性別種目
11:00女子800m1組
11:05男子800m1組
11:10男子800m2組
11:15男子800m3組
11:20男子800m4組
11:30女子1500m1組
11:40女子1500m2組
11:50男子1500m1組
12:00男子1500m2組
12:10男子1500m3組
12:20男子1500m4組
12:30男子1500m5組
12:40男子1500m6組
12:50男子1500m7組
13:00男子1500m8組
13:40女子3000m1組
13:55男子3000m1組
14:10男子3000m2組
14:25男子3000m3組
14:40男子3000m4組
14:55男子3000m5組
15:10男子3000m6組
15:25女子5000m1組
15:45男子5000m1組
16:05男子5000m2組
16:25男子5000m3組
16:45男子5000m4組
17:05男子5000m5組
17:25男子5000m6組
17:50男子10000m1組

第175回 スタートリスト

男子 800m (4組)

ORD.選手所属
1組1田中 亮丞(1)長野日大高
1組2田口 輝仁(2)桐蔭学園高
1組3金井 鉄馬(2)桐蔭学園高
1組4村上 陽一(2)桐蔭学園高
1組5土原 和歩(2)向上高
1組6森田 夢人高尾山走術研究所
1組7小林 史弥(1)大東一高
2組1佐々木 洲人(3)東京工科大
2組2野崎 幹人(3)桐蔭学園高
2組3青木 祥平(3)長野日大高
2組4長谷川 拓哉(3)大東一高
2組5伊藤 優(2)大東一高
2組6倉嶋 優太(3)長野日大高
2組7岩澤 真海横浜市陸協
3組1花牟礼 隆太(2)日体大柏高
3組2大塚 陸渡(1)日体大柏高
3組3後藤 優(4)横浜国立大
3組4黒須 航平(1)山梨学院大
3組5荒川 大輝(3)法政大学第二高
3組6關 日向(2)法政大学第二高
3組7奈須 海(3)大東一高
4組1飯尾 亮平(1)山梨学院大
4組2瀬戸口 大地(1)山梨学院大
4組3中野 圭佑(3)法政大学第二高
4組4松本 純弥(2)法政大学第二高
4組5谷野 航平(2)青山学院大
4組6田中 優樹栃木陸協
4組7矢野 浩平(3)日体大柏高

男子 1500m (8組)

ORD.選手所属
1組1上村 亮太(1)東海大
1組2鈴木 雄太(1)東海大
1組3米田 智哉(1)東海大
1組4河野 遥伎(2)東海大
1組5羽田 智哉(2)東海大
1組6宇都宮 和希(2)向上高
1組7土原 和歩(2)向上高
1組8柳田 旭潤(1)向上高
1組9勝又 悠介(1)逗子開成高
1組10千田 健太郎(1)逗子開成高
1組11鬼塚 翔太(2)東海大
1組12關 颯人(2)東海大
1組13天谷 太亮(1)逗子開成高
1組14太田 智輝(1)駒大高
1組15赤石 侑樹(1)桐蔭学園高
1組16轟 駿(2)大東一高
2組1林部 斗真(2)十日市場中
2組2井上 裕介(2)向上高
2組3佐野 繁平塚市陸協
2組4井上 康訓東京陸協
2組5倉岡 優(3)駒大高
2組6倉野 愛介(2)駒大高
2組7井鍋 汰樹(2)逗子開成高
2組8岡本 舜大(1)日体大柏高
2組9金子 広樹(1)向上高
2組10川野 寛司(1)山北高
2組11大石 真裕静岡陸協
2組12半沢 優真(1)逗子開成高
2組13平田 知基(1)逗子開成高
2組14潮田 大晟(1)駒大高
2組15下村 武司(1)駒大高
2組16松島 健留(1)駒大高
3組1森 基哉(3)逗子開成高
3組2元木 泰生(3)逗子開成高
3組3山田 泰誠(1)早稲田実
3組4松本 伊織(2)早稲田実
3組5町田 大聖(1)早稲田実
3組6西田 壮志(1)東海大
3組7三上 嵩斗(3)東海大
3組8小林 和弥(4)東海大
3組9廣瀬 泰輔(4)東海大
3組10加瀬 蒼一郎(3)市立船橋高
3組11鬼塚 翔太(2)東海大
3組12關 颯人(2)東海大
3組13田中 賢吾(3)日大理工
3組14葛西 素喜(2)桐蔭学園高
3組15上田 航亮(2)逗子開成高
3組16佐々木 勇弥(3)横浜国立大
4組1北野 大輔(1)法政大学第二高
4組2草川 倖太郎(1)法政大学第二高
4組3黒巣 凌我(1)法政大学第二高
4組4告宮 成哉(1)法政大学第二高
4組5宮下 朝光(1)法政大学第二高
4組6三原 康徳(2)法政大学第二高
4組7植木 裕也(3)法政大学第二高
4組8大澤 隼人秦野RC
4組9塚原 悠介東医歯大
4組10山本 康剛平塚市陸協
4組11金井 晴喜(2)日大理工
4組12片渕 良太(1)駒大高
4組13江澤 幸紀(1)駒大高
4組14色川 輝(3)日々輝学園高
4組15中沼 俊介(1)桐蔭学園高
4組16井上 颯真(1)桐蔭学園高
4組17赤池 颯太(1)桐蔭学園高
4組18岡本 恵(3)桐蔭学園高
5組1清水 海地(1)長野日大高
5組2三井 悦志(1)長野日大高
5組3田中 圭(1)長野日大高
5組4井上 正望(3)長野日大高
5組5松林 夏輝小田原陸協
5組6伊藤 陸人(2)早稲田実
5組7足立 響介(3)市立船橋高
5組8佐藤 楓也(3)市立船橋高
5組9福岡 佑馬(3)市立船橋高
5組10道原 拓哉(2)市立船橋高
5組11山田 亘希(2)市立船橋高
5組12田村 健(3)成蹊大
5組13井ノ口 俊輔(2)駒大高
5組14西 顕太郎(2)日体大柏高
5組15鎌田 雅稀(1)日体大柏高
5組16平野 亮(1)日体大柏高
5組17村山 海斗(1)日体大柏高
6組1鈴木 啓磨(2)市立船橋高
6組2松浦 直彦(1)学習院大
6組3黒田 将平(3)大東一高
6組4千田 怜央(3)山梨学院大
6組5谷川 恒太(2)大東文化大
6組6花牟礼 隆太(2)日体大柏高
6組7大塚 陸渡(1)日体大柏高
6組8嶋 大興(3)立教大
6組9澤畠 竜一朗(4)横浜国立大
6組10梅村 大夢(3)市立船橋高
6組11佐々木虎太郎(2)市立船橋高
6組12二階堂 元太(3)神奈川大学同好会
6組13細川 太佳哉(2)法大Ⅱ部
6組14面高 絢亮(3)日体大柏高
6組15桃澤 大祐サン工業
6組16下野 亮太(3)成蹊大
6組17秋元 皓志(3)埼玉大
7組1添田 知宏(2)國學院大
7組2加瀬 蒼一郎(3)市立船橋高
7組3天野 匠(4)大東文化大
7組4山岸 塁ラフィネグループ
7組5及川 雄大(2)日本薬科大
7組6千葉 勇輝(1)日本薬科大
7組7森 淳喜(3)神奈川大
7組8福島 研二(4)松蔭大
7組9若宮 良(4)松蔭大
7組10矢後 忠遵(2)松蔭大
7組11岩船 佑希(3)慶大
7組12柿沼 拓也(4)一橋大
7組13馬場 郁弥(1)神奈川大
7組14清水 拓斗(3)長野日大高
7組15朝倉 和眞厚木市陸協
7組16荒武 知樹(3)山梨学院大
7組17田矢 聖弥(1)山梨学院大
7組18高橋 大輔(4)慶大
8組1杉山 秀樹(3)駒澤大
8組2市澤 長太(1)駒澤大
8組3阿久津 良太(4)山梨学院大
8組4清水 鐘平(3)山梨学院大
8組5宮平 健太郎(3)日本薬科大
8組6越川 堅太(3)神奈川大
8組7杉本 康平(1)神奈川大
8組8河野 敢太(4)國學院大
8組9塩澤 稀夕(1)東海大
8組10木村 理来(2)東海大
8組11鬼塚 翔太(2)東海大
8組12關 颯人(2)東海大

男子 3000m (6組)

ORD.選手所属
1組1横溝 匠(2)川崎市立柿生中
1組2澤田 善信八王子走ろう会
1組3長原 治玄(3)長野日大高
1組4大石 真裕静岡陸協
1組5井上 康訓東京陸協
1組6越水 稜芽(2)伊勢原中
1組7木村 至祐(1)早稲田実
1組8山崎 颯太(1)保善高
1組9鈴木 大也(2)大東一高
1組10久世 浩二(2)南希望が丘中
1組11鈴木 泰治(2)山北高
1組12橋本 真一(1)山北高
1組13小松 陽平(2)東海大
1組14中園 誠也(2)東海大
1組15垂水 隆(4)東海大
1組16髙田 凜太郎(2)東海大
1組17羽生 拓矢(2)東海大
1組18朝生 果成(1)保善高
1組19中川 源太(1)向上高
2組1落合 健太東京陸協
2組2内藤 海音(2)保善高
2組3千葉 廉也(2)保善高
2組4中村 祐太(2)大東一高
2組5飯塚 陸(1)大東一高
2組6有福 悠汰(3)駒大高
2組7山添 智広(3)保善高
2組8塩見 勇樹(3)保善高
2組9菅野 尊文(2)大東一高
2組10杉原 悠太(1)大東一高
2組11村田 悠樹(1)保善高
2組12浅川 恵司(1)國學院久我山高
2組13瀬戸 進吾(2)山北高
2組14渡邉 優人(1)山北高
2組15須貝 俊(3)保善高
2組16松本 海音(1)保善高
2組17宮本 和希(2)大東一高
2組18田代 照(2)日々輝学園高
2組19河並 遼(1)向上高
2組20山口 健太(1)光明相模原高
2組21平賀 丈一郎(1)光明相模原高
2組22田畑 紀敦(1)光明相模原高
3組1加藤 丈博(3)法政大学第二高
3組2指宿 卓哉秦野RC
3組3上原 海里(1)長野日大高
3組4森 甚晟(3)岐大附属中
3組5濱田 照高(3)日体大柏高
3組6竹内 健太(3)日体大柏高
3組7中山 敦貴(1)湘南工大附高
3組8小野木 里紀(3)保善高
3組9磯野 友作(1)保善高
3組10内田 賢利(1)駒大高
3組11大橋 陸(1)駒大高
3組12岡村 和憲(2)日体大柏高
3組13小松 陽平(2)東海大
3組14中園 誠也(2)東海大
3組15垂水 隆(4)東海大
3組16髙田 凜太郎(2)東海大
3組17羽生 拓矢(2)東海大
3組18高山 翔太(2)日体大柏高
3組19古賀 映亮(1)湘南工大附高
3組20野島 隼也(1)湘南工大附高
4組1駒村 壮眞(3)長野日大高
4組2小山 颯也(3)長野日大高
4組3半田 雄大(3)長野日大高
4組4中村 将也(1)長野日大高
4組5丸山 拓真(1)長野日大高
4組6三井 航志(1)長野日大高
4組7土門 将輔(2)学習院大
4組8西 翔太郎(1)早稲田実
4組9江口 達宗(3)日体大柏高
4組10武藤 有亮(3)東京工科大
4組11山下 和真神明水産
4組12古田島 直希(1)駒大高
4組13田中 友喜(1)駒大高
4組14西山 哲平(1)駒大高
4組15佐々木 洲人(3)東京工科大
4組16氏森 宏士朗(3)桐蔭学園高
4組17石上 真吾見次クラブ
4組18篠宮 碧斗(3)日体大柏高
4組19春山 岳雄(2)日体大柏高
5組1髙橋 勇輝(3)長野日大高
5組2朝倉 和眞厚木市陸協
5組3五十嵐 珠己(3)長野日大高
5組4菅井 栄希(2)逗子開成高
5組5小泉 海人(3)大東一高
5組6伊東 大翔(1)國學院久我山高
5組7植松 蓮プレス工業
5組8市來 太勢(2)駒大高
5組9松澤 奨風(2)大東一高
5組10関口 絢太(1)國學院久我山高
5組11宮澤 徹(1)國學院久我山高
5組12松林 夏輝小田原陸協
5組13小野 鼓太郎(2)國學院久我山高
5組14新井 俊祐(1)國學院久我山高
5組15橋本 章央(1)國學院久我山高
5組16狐塚 凌(3)日体大柏高
5組17高井 幸多(2)日体大柏高
5組18伊東 正悟(1)湘南工大附高
5組19木原 大地(1)湘南工大附高
6組1上村 亮太(1)東海大
6組2鈴木 雄太(1)東海大
6組3米田 智哉(1)東海大
6組4河野 遥伎(2)東海大
6組5羽田 智哉(2)東海大
6組6西田 壮志(1)東海大
6組7三上 嵩斗(3)東海大
6組8小林 和弥(4)東海大
6組9廣瀬 泰輔(4)東海大
6組10山岸 塁ラフィネグループ
6組11皆木 晴(2)駒大高
6組12桃澤 大祐サン工業
6組13小松 陽平(2)東海大
6組14中園 誠也(2)東海大
6組15垂水 隆(4)東海大
6組16手島 駿(3)國學院久我山高
6組17安部 柚作(1)國學院久我山高
6組18石川 航平(3)日体大柏高
6組19丹所 健(2)湘南工大附高
6組20伊藤 宏高(3)湘南工大附高

男子 5000m (6組)

ORD.選手所属
1組1田村 顕夫富士フイルム
1組2吉田 陸人(2)首都大
1組3新井 凱允(3)逗子開成高
1組4大塚 克基(2)逗子開成高
1組5半泊 春樹(3)山北高
1組6寺崎 俊紀(2)光明相模原高
1組7星崎 隆小田原市陸協
1組8清水 拓未静岡陸協
1組9今井 諒(4)首都大
1組10森川 颯胡(2)桐蔭学園高
1組11塚原 泰(1)逗子開成高
1組12山田 瑛紳(1)逗子開成高
1組13但馬 匠(2)向上高
1組14中村 直樹御殿場RC
1組15田島将人葛飾区役所
1組16村上 寛之川崎市陸協
1組17安藤 幸二御殿場RC
1組18山寺 毅宏Harriers
2組1宇都宮 和希(2)向上高
2組2井上 裕介(2)向上高
2組3長谷川 隆智足柄上郡陸協
2組4熊山 修平(3)横浜国立大
2組5新澤 圭人(2)駒大高
2組6飯島 康介(2)逗子開成高
2組7海老名 俊彦足柄上陸協
2組8田中 賢吾(3)日大理工
2組9鶴田 智之(3)首都大
2組10國分 巌M(1)首都大
2組11高木 一成(4)慶大
2組12落合 健太東京陸協
2組13赤星 拓実(2)早稲田実
2組14松島 大貴(3)山北高
2組15吉田 海遥(2)山北高
2組16今村 祐太(3)学習院大
2組17佐伯 祐哉(2)一橋大
2組18橋本 聖也(2)逗子開成高
2組19栗原 豊季(1)早稲田実
2組20加藤 貴大(3)山北高
2組21藤田 安伸平塚市陸協
2組22佐野 繁平塚市陸協
3組1杉山 健史東京陸協
3組2横山 航輝(2)逗子開成高
3組3原田 雄太(3)東京学芸大
3組4秋元 皓志(3)埼玉大
3組5林 遼太郎(2)國學院久我山高
3組6吉田 潤轟AC
3組7石川 勝敏作.AC 北海道
3組8高山 寛史(4)学習院大
3組9長﨑 満央斗(3)駒大高
3組10野口 真人静岡陸協
3組11山本 康剛平塚市陸協
3組12麻田 悠馬(1)学習院大
3組13井上 開登(2)早稲田実
3組14藤田 圭太東京陸協
3組15小林 草太(2)向上高
3組16高山 龍弥(3)法政大学第二高
3組17松永 啓吾(3)光明相模原高
3組18金井 亮介(2)光明相模原高
3組19田子 正悟(3)桐蔭学園高
3組20小池 隆生静岡陸協
3組21松原 征哉(2)市立船橋高
3組22鳥巣 晶寛(2)静岡大
3組23佐藤 仰(2)一橋大
3組24芳野 伸一郎(3)桐蔭学園高
4組1小林 優太(3)桐蔭学園高
4組2北尾 嘉章(2)桐蔭学園中等
4組3平賀 光貴(2)市立船橋高
4組4荻野 新(2)國學院久我山高
4組5竹内 俊樹大和市陸上協会
4組6市川 繁貴(3)光明相模原高
4組7足立 龍星(2)光明相模原高
4組8佐藤 裕貴平塚市役所
4組9阿部 晴日(3)大東一高
4組10阪本 豊(2)首都大
4組11大河原 拓海(3)駒大高
4組12鈴木 悠我横浜市陸協
4組13堀内 大生(3)國學院久我山高
4組14加藤 大輔(3)桐蔭学園高
4組15桜井 史御殿場RC
4組16佐藤 涼介(2)市立船橋高
4組17松田 翼(2)市立船橋高
4組18山岸 啓介(3)大東一高
4組19鳴海 友哉(2)駒大高
4組20村戸 雄輝ハートブレイク
4組21小黒 健太(3)向上高
4組22森屋 源太(2)向上高
4組23吉川 大智(3)光明相模原高
4組24加納 悠佑平塚市役所
4組25矢後 大輔平塚市役所
5組1赤川 雅直(3)大東一高
5組2浅岡 祐希(3)工学院大
5組3柏木 虎ノ介(3)市立船橋高
5組4輿石 拓海(3)市立船橋高
5組5佐々木 廉(3)市立船橋高
5組6松澤 朗宏(3)市立船橋高
5組7上野 航平(2)市立船橋高
5組8曲直瀬 生(4)学習院大
5組9湊 省吾M(1)首都大
5組10原田 景人(3)KMC陸上クラブ
5組11岡崎 光コモディイイダ
5組12平塚 翔太(1)神奈川大
5組13伊澤 聡平塚市役所
5組14松下 惇平(4)関東学院大
5組15横尾 真輝斗(2)市立船橋高
5組16中倉 幸陽DREAM
5組17安部 駿太朗(2)法大Ⅱ部
5組18谷津 海斗(2)法大Ⅱ部
5組19関 凌太(2)大東一高
5組20高橋 巧(2)首都大
5組21川島 僚雄(3)首都大
5組22前田 章吾静岡陸協
5組23中村 覚静岡陸協
5組24井上 崇愛知陸協
5組25大原 一真(2)関東学院大
6組1サイモン カリウキ(3)日本薬科大
6組2青木 祐人(2)國學院大
6組3土方 英和(2)國學院大
6組4坂元 航太(2)早稲田実
6組5小林 祐太(4)國學院大
6組6木下 巧(1)國學院大
6組7森橋 完介ラフィネグループ
6組8山田 大翔(1)神奈川大
6組9枡川 健太郎(4)横浜国立大
6組10山本 翔馬(4)大東文化大
6組11小泉 雄輝ラフィネグループ
6組12村上 真生(2)市立船橋高
6組13加世田 雅之(3)立教大
6組14河本 英樹(3)関東学院大
6組15岩本 瑛吾足柄上郡陸協
6組16伊藤 宏高(3)湘南工大附高
6組17行場 竹彦鳩印G&T川崎
6組18工藤 雄大甲斐市陸協
6組19治郎丸 健一ラフィネグループ
6組20山岸 塁ラフィネグループ
6組21福村 拳太ラフィネグループ
6組22鈴木 太基ラフィネグループ
6組23熊谷 光ラフィネグループ
6組24成田 元一ラフィネグループ

男子 10000m(1組)

ORD.選手所属
1組1桜庭 宏暢(4)日本薬科大
1組2溜池 勇太(2)日本薬科大
1組3土屋 祐太(2)日本薬科大
1組4山田 雄喜コモディイイダ
1組5田村 翼コモディイイダ
1組6下川 唯布輝(4)慶大
1組7小野寺 涼(4)埼玉大
1組8安藤 優気(4)日本薬科大
1組9中才 雄介(4)日本薬科大
1組10寺澤 渉(2)日本薬科大
1組11時川 朋也(2)日本薬科大
1組12時川 昌也(1)日本薬科大
1組13足立 龍星(2)光明相模原高
1組14今川 深透(1)日本薬科大
1組15大倉 秀太(1)日本薬科大
1組16髙瀬 裕太(1)日本薬科大
1組17青山 大海(4)立教大
1組18市川 繁貴(3)光明相模原高
1組19吉川 大智(3)光明相模原高
1組20山口 雄大(2)一橋大
1組21森下 尚耶(3)一橋大

女子 800m(1組)

ORD.選手所属
1組1宮澤 美裕(1)長野日大高
1組2翠川 由理佳(1)長野日大高
1組3木下 綾(3)大東一高

女子 1500m (2組)

ORD.選手所属
1組1渡邉 柚月(1)日体大柏高
1組2前原 遊希(2)学習院大
1組3須藤 櫻(1)駒大高
1組4黒木 未来(1)日体大柏高
1組5杉山 美有(1)日体大柏高
1組6斉藤 千夏(1)大東一高
1組7足立 桜(4)日大理工
1組8木村 菫(1)大東一高
1組9坂元 唯花辰野南小
1組10中澤 京子(2)日体大柏高
1組11小林 明日香(2)日体大柏高
2組1オオカミジュンナ(3)日体大柏高
2組2堀 綾花(1)日体大柏高
2組3高橋 佳乃轟AC
2組4松本 玲奈(1)日体大柏高
2組5堀内 あかり(1)長野日大高
2組6岩崎 奈々(2)日体大柏高
2組7田中 礼美平塚市陸協
2組8深澤 実鈴(1)駒大高
2組9草野 宇宙(2)法政大学第二高
2組10石井 夢梨(2)法政大学第二高
2組11中野 遥(1)法政大学第二高
2組12杉田 久瑠美(1)法政大学第二高
2組13高橋 夏希(1)法政大学第二高

女子 3000m(1組)

ORD.選手所属
1組1大塚 英梨子ラフィネグループ
1組2木口 美樹(2)日体大柏高
1組3大石 真利那ラフィネグループ
1組4伊藤 ニキ(3)日体大柏高
1組5三井 由香里八王子走ろう会
1組6北澤 遥香(2)駒大高
1組7伊東 夕波(2)千葉陸協
1組8遠藤 咲果(2)山北高
1組9内田 歩美(3)大東一高
1組10佐藤 毬百(1)大東一高
1組11室伏 綾(3)山北高
1組12山﨑 萌(2)学習院大
1組13北条 与絵(3)横浜国立大
1組14太田 彩貴(3)東海大
1組15樋口 穂南(2)東海大

女子 5000m(1組)

ORD.選手所属
1組1田中 礼美平塚市陸協
1組2堀 明日香(4)早稲田大
1組3古賀 清華(3)早稲田大
1組4久保倉 実里(4)東海大
1組5奥村 紗帆(2)東海大