【第4回 世田谷陸上競技会(2017年9月30日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 世田谷陸上競技会(2017年9月30日)
第33回 東日本女子駅伝 東京都代表選手選考会

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第4回 世田谷陸上競技会」兼「第33回 東日本女子駅伝東京都代表選手選考会」が2017年9月30日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。大会まで目前に迫り、スタートリストとタイムテーブルが発表されました。ここでは、第4回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第4回 タイムテーブル
  2. 2017 第4回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2018 4月07日 6月02日 7月07日
中止
9月29日
2017 4月08日 6月10日 7月01日 9月30日
2016 4月02日 5月28日 7月09日 10月01日
2015 4月04日 5月30日 7月04日 10月03日
スポンサーリンク

2017 第4回 世田谷記録会 タイムテーブル

2017年9月30日(土)

開始 性別 種目
12:45 女子 3000m 1組
13:00 女子 3000m 2組
13:15 男子 5000m 1組
13:35 男子 5000m 2組
13:55 男子 5000m 3組
14:15 男子 5000m 4組
14:35 男子 5000m 5組
14:55 男子 5000m 6組
15:15 男子 5000m 7組
15:35 男子 5000m 8組
15:55 男子 5000m 9組
16:15 男子 5000m 10組
16:35 男子 5000m 11組
16:55 女子 3000m
※ 東日本女子駅伝選考会
3組
17:10 女子 4000m
※ 東日本女子駅伝選考会
1組
17:30 男子 3000m 1組
17:45 女子 3000m 4組
18:00 女子 3000m 5組
18:15 男子 5000m 12組
18:35 男子 5000m 13組
18:55 男子 5000m 14組
19:15 男子 5000m 15組
19:35 男子 5000m 16組
19:55 男子 5000m 17組
20:15 男子 5000m 18組
20:35 男子 5000m 19組

2017 第4回 世田谷記録会 スタートリスト

女子 3000m(全5組)

Ord. 選手 所属 都道
府県
01組 1 大谷 菜々子 東京工業大学 東京
01組 2 平賀 祥子 立教大学 千葉
01組 3 打越 瑞重 錦城学園高 東京
01組 4 尾岡 栞 錦城学園高 東京
01組 5 渡邊 瑞季 錦城学園高 東京
01組 6 保坂 光希 甲府昭和高 山梨
01組 7 宮川 実咲 甲府昭和高 山梨
01組 8 大河原 和 城西高 東京
01組 9 上野 季音 上水高 東京
01組 10 黒木 愛美 上水高 東京
01組 11 小久保 穂香 上水高 東京
01組 12 田中 春那 上水高 東京
01組 13 本間 雅子 上水高 東京
01組 14 小無田 彩 湘南工科大学附属高 神奈川
01組 15 渡邊 あゆみ 湘南工科大学附属高 神奈川
01組 16 荻野 舞子 相洋高 神奈川
01組 17 竹内 花梨 相洋高 神奈川
01組 18 内田 歩美 大東文化大学第一高 東京
01組 19 木下 綾 大東文化大学第一高 東京
01組 20 木村 菫 大東文化大学第一高 東京
01組 21 斉藤 千夏 大東文化大学第一高 東京
01組 22 佐藤 毬百 大東文化大学第一高 東京
01組 23 山元 莉奈 東京実業高 東京
01組 24 塚越 心 日本体育大学荏原高 東京
01組 25 原 紗藍子 日本体育大学荏原高 東京
01組 26 土橋 華 韮崎高 山梨
01組 27 藤原 さくら 韮崎高 山梨
01組 28 棚澤 杏華 白鴎大学足利高 栃木
01組 29 樋山 智歩 白鴎大学足利高 栃木
01組 30 石川 由香 花咲徳栄高 埼玉
01組 31 岩本 明日香 花咲徳栄高 埼玉
01組 32 鈴木 花恵 花咲徳栄高 埼玉
01組 33 玉木 みなみ 花咲徳栄高 埼玉
01組 34 難波 ちひろ 花咲徳栄高 埼玉
01組 35 和田 里紗子 花咲徳栄高 埼玉
01組 36 橘田 未来 笛吹高 山梨
01組 37 土屋 愛香 笛吹高 山梨
01組 38 内藤 有里 笛吹高 山梨
01組 39 楳原 天寧 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 40 芝本 芽依 横浜市立桜丘高 神奈川
02組 1 森 歩美 ラフィネ 東京
02組 2 武藤 未羽 玉川大学 千葉
02組 3 森島 千尋 玉川大学 愛知
02組 4 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
02組 5 金井 美凪海 錦城学園高 東京
02組 6 齋藤 夢美 錦城学園高 東京
02組 7 坂口 愛和 錦城学園高 東京
02組 8 及川 渚彩 城西高 東京
02組 9 佐藤 歩未 城西高 東京
02組 10 塩崎 七海 城西高 東京
02組 11 杉山 梨緒 城西高 東京
02組 12 中澤 弥風 城西高 東京
02組 13 真下 由羽 城西高 東京
02組 14 松下 明香里 城西高 東京
02組 15 横田 結衣 城西高 東京
02組 16 渡辺 彩奈 城西高 東京
02組 17 小野 祥子 上水高 東京
02組 18 鬼頭 らのあ 上水高 東京
02組 19 山口 日向子 上水高 東京
02組 20 佐藤 栞 相洋高 神奈川
02組 21 亀ケ川 幸子 韮崎高 山梨
02組 22 名取 万記歩 韮崎高 山梨
02組 23 三森 葵 韮崎高 山梨
02組 24 飯山 香穂 白鴎大学足利高 栃木
02組 25 大髙 紗葵 白鴎大学足利高 栃木
02組 26 奥山 優香 白鴎大学足利高 栃木
02組 27 庄司 弥古 白鴎大学足利高 栃木
02組 28 樋山 佳歩 白鴎大学足利高 栃木
02組 29 舟川 さくら 白鴎大学足利高 栃木
02組 30 富田 千春 浜松商業高 静岡
02組 31 長田 雛乃 笛吹高 山梨
02組 32 桜井 百香 笛吹高 山梨
02組 33 村松 七彩 笛吹高 山梨
02組 34 木村 悠花 三浦学苑 神奈川
02組 35 栗原 羽砂 三浦学苑 神奈川
02組 36 坂本 真里那 三浦学苑 神奈川
02組 37 佐藤 麗愛 三浦学苑 神奈川
02組 38 涌井 未夢 三浦学苑 神奈川
02組 39 寺西 心愛 遊学館高 石川
02組 40 平床 杏実 遊学館高 石川
03組 1 塩入 百葉 足立十四中 東京
03組 2 鈴木 日菜子 金町中 東京
03組 3 樋口 凛 堀切中 東京
03組 4 九津見 美花 城北A.C. 東京
03組 5 髙山 玲渚 福生二中 東京
03組 6 瀬上 すず 八王子三中 東京
03組 7 濵砂 心伽 八王子三中 東京
03組 8 保坂 梨亜 足立十一中 東京
03組 9 西川 心乃 足立十一中 東京
03組 10 吉井 香子 新宿西戸山中 東京
03組 11 森 彩夏 新宿西戸山中 東京
03組 12 白石 憂佳 東田中 東京
03組 13 酒井 萌花 城北A.C. 東京
03組 14 中尾 千夏 町田南中 東京
03組 15 井上 陽菜乃 町田南中 東京
03組 16 佐野 光紀 町田南中 東京
03組 17 島貫 恵梨子 諏訪台中 東京
03組 18 奥 南々帆 東山中 東京
03組 19 水上 櫻子 東山中 東京
03組 20 岡田 華音 清新JAC 東京
03組 21 磯野 友希 清新JAC 東京
03組 22 井上 琴音 清新JAC 東京
03組 23 石ケ森 美波 南多摩中 東京
03組 24 カテンデ ファリーダ桃 上柚木中 東京
03組 25 前田 尚子 三沢中 東京
03組 26 三輪 南菜子 篠崎第二中 東京
03組 27 金子 知亜音 南多摩中 東京
03組 28 酒井 捺希 二之江中 東京
03組 29 寺田 晴香 大泉学園中 東京
03組 30 福田 萌心 東山中 東京
04組 1 西口 千尋 スターツ 千葉
04組 2 折野 加奈 三井住友海上 東京
04組 3 目野 良佳 三井住友海上 東京
04組 4 大石 真利那 ラフィネ 東京
04組 5 後藤 百絵 ラフィネ 東京
04組 6 藤田 千賀子 玉川大学 東京
04組 7 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
04組 8 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
04組 9 佐藤 瑞穂 東洋大学 宮城
04組 10 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
04組 11 池田 香名子 城西高 東京
04組 12 佐藤 由紀乃 城西高 東京
04組 13 三浦 志桜里 城西高 東京
04組 14 村上 礼乃 城西高 東京
04組 15 海沼 由佳 上水高 東京
04組 16 竹森 あん 上水高 東京
04組 17 宮内 麻尋 湘南工科大学附属高 神奈川
04組 18 竹田 わか葉 相洋高 神奈川
04組 19 一木 陽菜 東京実業高 東京
04組 20 稲毛 梨乃 東京実業高 東京
04組 21 樋口 舞 東京実業高 東京
04組 22 朝比奈 亜妃乃 日本体育大学荏原高 東京
04組 23 梅村 光理 白鴎大学足利高 栃木
04組 24 大島 美夢 白鴎大学足利高 栃木
04組 25 川又 万由佳 白鴎大学足利高 栃木
04組 26 鹿久保 花音 白鴎大学足利高 栃木
04組 27 平田 梨恋 白鴎大学足利高 栃木
04組 28 古橋 佳奈 白鴎大学足利高 栃木
04組 29 増子 萌絵 白鴎大学足利高 栃木
04組 30 後藤 ひと美 浜松商業高 静岡
04組 31 坂本 彩音 浜松商業高 静岡
04組 32 石田 彩果 三浦学苑 神奈川
04組 33 上野 夕夏 三浦学苑 神奈川
04組 34 小澤 理子 三浦学苑 神奈川
04組 35 中野 公美子 三浦学苑 神奈川
04組 36 中村 みのり 三浦学苑 神奈川
04組 37 本間 比香里 三浦学苑 神奈川
04組 38 村松朋華 韮崎高 山梨
04組 39 村松実桜 韮崎高 山梨
04組 40 海老原 美保 内田治療院陸上部 東京
05組 1 上杉 真穂 スターツ 千葉
05組 2 小川 香澄 スターツ 千葉
05組 3 西野 まほ スターツ 千葉
05組 4 阿久津 有加 三井住友海上 東京
05組 5 岡本 春美 三井住友海上 東京
05組 6 九島 麻衣子 三井住友海上 東京
05組 7 田邉 美咲 三井住友海上 東京
05組 8 中島 葵 三井住友海上 東京
05組 9 野添 佑莉 三井住友海上 東京
05組 10 野田 沙織 三井住友海上 東京
05組 11 日髙 侑紀 三井住友海上 東京
05組 12 溝江 愛花 三井住友海上 東京
05組 13 明石 伊央 ラフィネ 東京
05組 14 大塚 英梨子 ラフィネ 東京
05組 15 永田 幸栄 ラフィネ 東京
05組 16 久保田 かえで 國學院大學 神奈川
05組 17 小汲 紋加 玉川大学 東京
05組 18 鈴木 真実 玉川大学 千葉
05組 19 仁平 芽生 玉川大学 茨城
05組 20 根本 実咲 玉川大学 福島
05組 21 内田 寧々 東洋大学 福島
05組 22 大倉 真歩 東洋大学 埼玉
05組 23 塩谷 彩乃 東洋大学 群馬
05組 24 原子 真由美 東洋大学 東京
05組 25 室伏 杏花里 東洋大学 栃木
05組 26 森田 歩実 東洋大学 静岡
05組 27 山口 いずみ 東洋大学 東京
05組 28 和田 美々里 東洋大学 東京
05組 29 飯田 亜弥 白鴎大学足利高 栃木
05組 30 飯塚 響 白鴎大学足利高 栃木
05組 31 飯塚 唯 白鴎大学足利高 栃木
05組 32 野澤 綺花 白鴎大学足利高 栃木
05組 33 今井 彩月 藤岡中央高 群馬
05組 34 宮下 愛香 三浦学苑 神奈川
05組 35 宮地 那奈 遊学館高 石川
05組 36 信櫻 空 川崎市立橘高 神奈川
05組 37 小田切 愛優 韮崎高 山梨
05組 38 寺島 優奈 埼玉陸協 埼玉
05組 39 大宅 楓 大東建託パートナーズ 東京

女子 4000m(全1組)

Ord. 選手 所属 都道
府県
01組 1 鶴田 麻未 東京実業高 東京
01組 2 大原 菜々恵 東京実業高 東京
01組 3 角田 寧々 錦城学園高 東京
01組 4 大原 麻美絵 錦城学園高 東京
01組 5 増渕 祐香 錦城学園高 東京
01組 6 保坂 晴子 錦城学園高 東京
01組 7 伊東 明日香 順天高 東京
01組 8 佐久間 遥妃 順天高 東京
01組 9 五日市 莉歩 順天高 東京
01組 10 菅原 さくら 順天高 東京
01組 11 森山 友子 順天高 東京
01組 12 会田 佳世 順天高 東京
01組 13 足立 涼美 順天高 東京
01組 14 長山 優愛 順天高 東京
01組 15 道下 美槻 順天高 東京
01組 16 矢野 愛弓 順天高 東京
01組 17 御廐敷 莉乃 日体大荏原高 東京
01組 18 御廐敷 志乃 日体大荏原高 東京
01組 19 前田 梅香 八王子高 東京
01組 20 甲本 まお 八王子高 東京
01組 21 栗﨑 珠李 都上水高 東京
01組 22 金杉 有紗 城西高 東京
01組 23 森田 千遼 城西高 東京
01組 24 中元寺 舞 城西高 東京

男子 3000m(全1組)

Ord. 選手 所属 都道
府県
01組 1 今福 大稀 玉川学園中 東京
01組 2 鍜治 晃 足立十一中 東京
01組 3 平井 健太郎 KMC陸上ク 東京
01組 4 下村 柊太郎 KMC陸上ク 東京
01組 5 下村 颯次郎 KMC陸上ク 東京
01組 6 新井 晴文 KMC陸上ク 東京
01組 7 布施 吉基 清新JAC 東京
01組 8 萩原 潤 東山中 東京
01組 9 横山 明日人 東山中 東京
01組 10 佐々木 翔生 神田一橋中 東京
01組 11 伊藤 開 久我山中 東京
01組 12 高木 颯大 砧中 東京
01組 13 安田 陸人 開成中 東京
01組 14 根本 勇紀 あきる野東中 東京
01組 15 石原 聖也 新宿西戸山中 東京
01組 16 新井 悠悟 小岩井第五中 東京
01組 17 野瀬 陽大 清新第一中 東京
01組 18 中舛 蒼士 東大付属中 東京
01組 19 芦川 翔悟 上一色中 東京
01組 20 青山 尚大 駒沢大学 東京
01組 21 狩野 未基 駒沢大学 東京

男子 5000m(全19組)

Ord. 選手 所属 都道
府県
01組 1 小坂 健悟 学習院大学 東京
01組 2 高木 大地 成城大学 東京
01組 3 髙橋 大志 川崎市立高津高 神奈川
01組 4 鳥畑 圭介 川崎市立高津高 神奈川
01組 5 吉田 侑矢 樹徳高 群馬
01組 6 塩川 聖也 城西高 東京
01組 7 内山 智博 上水高 東京
01組 8 横山 裕輝 相洋高 神奈川
01組 9 江原 昌宏 大東文化大学第一高 東京
01組 10 小林 史弥 大東文化大学第一高 東京
01組 11 庄野 圭祐 大東文化大学第一高 東京
01組 12 須田 直幸 大東文化大学第一高 東京
01組 13 味村 真之介 高島高 東京
01組 14 海老名 千里 高島高 東京
01組 15 山内 喬雄 高島高 東京
01組 16 中込 陸 韮崎高校 山梨
01組 17 秋谷 勇翔 花咲徳栄高 埼玉
01組 18 阿部 泰知 花咲徳栄高 埼玉
01組 19 海老沼 和希 花咲徳栄高 埼玉
01組 20 小泉 大樹 花咲徳栄高 埼玉
01組 21 佐藤 航輔 花咲徳栄高 埼玉
01組 22 柴田 竜成 花咲徳栄高 埼玉
01組 23 沼田 大樹 花咲徳栄高 埼玉
01組 24 青山 翔平 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 25 大原 雅 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 26 小池 和希 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 27 杉原 風舞 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 28 鳥塚 亮太 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 29 中山 理久 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 30 濱 魁人 横浜市立桜丘高 神奈川
01組 31 女部田 亘佑 群馬県立高崎高 群馬
01組 32 髙橋 勇翔 群馬県立高崎高 群馬
01組 33 廣岡 亮 群馬県立高崎高 群馬
01組 34 宮田 知仁 群馬県立高崎高 群馬
01組 35 茂木 貴弘 群馬県立高崎高 群馬
01組 36 白方 健一 Top Gear 東京
01組 37 曽根 正志 TR2EC 神奈川
01組 38 植村 雄一郎 ウルトラプロジェクト 東京
01組 39 早川 忠孝 埼玉陸協 埼玉
01組 40 小池 孝範 立川市陸協 東京
01組 41 森 雅俊 多摩川クラブ 東京
01組 42 西川 和彦 東京陸協 東京
01組 43 高田 裕巳 東京陸協 東京
01組 44 奥山 智也 東京陸協 東京
01組 45 石田 克成 陸上競技多摩川クラブ 東京
01組 46 辻上 達也 東京RC 東京
01組 47 櫻田 将 東京陸協 東京
01組 48 田村 友和 東京陸協 東京
01組 49 水越 友洋 東京陸協 東京
02組 1 今村 祐太 学習院大学 東京
02組 2 田中 平勝 学習院大学 東京
02組 3 冨樫 武聖 学習院大学 東京
02組 4 根本 龍大 成城大学 東京
02組 5 竹岡 大 東京工業大学 千葉
02組 6 松原 佳祐 東京工業大学 富山
02組 7 大槻 恒太 東京工業大学大学院 神奈川
02組 8 岡野 高志 東京工業大学大学院 兵庫
02組 9 四垂 将志 東京工業大学大学院 茨城
02組 10 武田 直樹 東京工業大学大学院 東京
02組 11 竹本 尭令 東京工業大学大学院 神奈川
02組 12 辻 航平 東京工業大学大学院 神奈川
02組 13 草野 佑哉 獨協大学 埼玉
02組 14 辻本 直輝 獨協大学 埼玉
02組 15 小浦 泰介 川崎市立高津高 神奈川
02組 16 工藤 悠太 埼玉栄高 埼玉
02組 17 永井 優作 埼玉栄高 埼玉
02組 18 稲葉 奎人 樹徳高 群馬
02組 19 谷本 優輝 城西高 東京
02組 20 中村 駿太 大東文化大学第一高 東京
02組 21 高橋 大雅 中央学院高 千葉
02組 22 宮田 政志 中央学院高 千葉
02組 23 石戸 瑠汰 東京実業高 東京
02組 24 佐藤 智哉 東京実業高 東京
02組 25 田中 誠也 東京実業高 東京
02組 26 谷口 竜真 東京実業高 東京
02組 27 中村 光希 東京実業高 東京
02組 28 松田 玲音 東京実業高 東京
02組 29 青柳 龍 日本体育大学荏原高 東京
02組 30 久住 一翔 白鴎大学足利高 栃木
02組 31 髙橋 樹生 白鴎大学足利高 栃木
02組 32 大久保 宏紀 花咲徳栄高 埼玉
02組 33 佐藤 友紀 花咲徳栄高 埼玉
02組 34 高橋 春輝 花咲徳栄高 埼玉
02組 35 松浦 友哉 花咲徳栄高 埼玉
02組 36 甘利 佑弥 笛吹高 山梨
02組 37 中村 龍之介 笛吹高 山梨
02組 38 倉澤 徹 藤岡中央高 群馬
02組 39 篠崎 健人 藤岡中央高 群馬
02組 40 中村 崚太郎 藤岡中央高 群馬
02組 41 丸山 凉 藤岡中央高 群馬
02組 42 赤丸 達哉 遊学館高 石川
02組 43 中村 友哉 遊学館高 石川
02組 44 下田 陸斗 青山陸上愛好会 神奈川
02組 45 佐藤 雄生 アトミクラブ 東京
02組 46 水越 元洋 エボーリュRC 東京
02組 47 島貫 弘敬 クラブR2東日本 東京
02組 48 井手 厚 東京陸協 東京
02組 49 猪狩 成司 東京地下鉄 東京
03組 1 小泉 直哉 成城大学 神奈川
03組 2 島袋 健太郎 成城大学 沖縄
03組 3 堀越 準平 成城大学 埼玉
03組 4 吉田 壮起 成城大学 山口
03組 5 柴尾 悠希 帝京平成大学 千葉
03組 6 下境田 尚冴 帝京平成大学 埼玉
03組 7 林 健太 獨協大学 群馬
03組 8 古橋 裕也 獨協大学 茨城
03組 9 山口 優 獨協大学 埼玉
03組 10 吉田 知史 獨協大学 埼玉
03組 11 河原 秀亮 川崎市立高津高 神奈川
03組 12 小泉 柚太 川崎市立高津高 神奈川
03組 13 住吉 智哉 川崎市立高津高 神奈川
03組 14 米田 光利 川崎市立高津高 神奈川
03組 15 所 南樹 樹徳高 群馬
03組 16 吉山 亮 樹徳高 群馬
03組 17 相澤 凱亜 城西高 東京
03組 18 磯 優一 新栄高 神奈川
03組 19 谷口 航生 新栄高 神奈川
03組 20 小田 宗一朗 相洋高 神奈川
03組 21 菅野 尊文 大東文化大学第一高 東京
03組 22 真田 駿介 大東文化大学第一高 東京
03組 23 島田 悠聖 大東文化大学第一高 東京
03組 24 鈴木 大也 大東文化大学第一高 東京
03組 25 細野 楓 大東文化大学第一高 東京
03組 26 宮部 竜一 大東文化大学第一高 東京
03組 27 佐藤 克哉 中央学院高 千葉
03組 28 金井 宏太 東海大高輪台 東京
03組 29 安部 泰規 韮崎高 山梨
03組 30 有泉 蒼大 韮崎高 山梨
03組 31 三枝 和貴 韮崎高 山梨
03組 32 會澤 優磨 白鴎大学足利高 栃木
03組 33 秋山 拓海 白鴎大学足利高 栃木
03組 34 奥田 遥音 白鴎大学足利高 栃木
03組 35 中山 雄太 花咲徳栄高 埼玉
03組 36 古屋 洋幸 笛吹高 山梨
03組 37 古屋 侑大 笛吹高 山梨
03組 38 浅井 大夢 藤岡中央高 群馬
03組 39 久保田 悠斗 藤岡中央高 群馬
03組 40 外山 恭 藤岡中央高 群馬
03組 41 原田 賢汰 藤岡中央高 群馬
03組 42 山口 快 藤岡中央高 群馬
03組 43 渡辺 喬介 群馬県立高崎高 群馬
03組 44 水落 徳哲 FRC 埼玉
03組 45 長谷川 隆智 足柄上郡陸協 神奈川
03組 46 佐野 樹 東海大学高輪台高 東京
03組 47 舩越 悠介 東京陸協 東京
03組 48 横大路 広也 富山陸協 富山
03組 49 井上 慎一郎 平塚市陸協 神奈川
04組 1 高山 寛史 学習院大学 神奈川
04組 2 野田 俊輔 学習院大学 長野
04組 3 荒木 裕太郎 帝京平成大学 千葉
04組 4 石井 直樹 帝京平成大学 千葉
04組 5 岡野 文則 帝京平成大学 埼玉
04組 6 葛西 陸 帝京平成大学 東京
04組 7 熊谷 航 帝京平成大学 茨城
04組 8 今 達矢 帝京平成大学 東京
04組 9 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
04組 10 川崎 秦諒 法大Ⅱ部 東京
04組 11 浅川 恵司 國學院久我山高 東京
04組 12 吉野 光太朗 國學院久我山高 東京
04組 13 杉田 力斗 埼玉栄高 埼玉
04組 14 田中 大介 埼玉栄高 埼玉
04組 15 錦織 新之介 埼玉栄高 埼玉
04組 16 蓜島ガブリエレ力 埼玉栄高 埼玉
04組 17 友野 公貴 樹徳高 群馬
04組 18 長崎 裕介 樹徳高 群馬
04組 19 五十嵐 隆史 城西高 東京
04組 20 和田 雄平 城西高 東京
04組 21 上妻 源 市立金沢高 神奈川
04組 22 小野沢 優作 新栄高 神奈川
04組 23 押田 裕太郎 相洋高 神奈川
04組 24 土岐 龍之介 大東文化大学第一高 東京
04組 25 中村 祐太 大東文化大学第一高 東京
04組 26 保坂 健司 大東文化大学第一高 東京
04組 27 生魚 雄利 東海大高輪台 東京
04組 28 桑田 賢進 東京実業高 東京
04組 29 廣川 海翔 東京実業高 東京
04組 30 髙橋 真弘 日本体育大学荏原高 東京
04組 31 平岡 怜和 日本体育大学荏原高 東京
04組 32 松山 秀平 日本体育大学荏原高 東京
04組 33 若木 澄大 韮崎高 山梨
04組 34 狐塚 颯 白鴎大学足利高 栃木
04組 35 白久 竜也 白鴎大学足利高 栃木
04組 36 小杉 真太郎 花咲徳栄高 埼玉
04組 37 巽 勇人 花咲徳栄高 埼玉
04組 38 後藤 翼 笛吹高 山梨
04組 39 黒澤 悠介 藤岡中央高 群馬
04組 40 小林 楓 藤岡中央高 群馬
04組 41 宮田 謙太朗 三浦学苑 神奈川
04組 42 谷口 太郎 横浜市立桜丘高 神奈川
04組 43 植西 柳太 群馬県立高崎高 群馬
04組 44 茂木 拓真 群馬県立高崎高 群馬
04組 45 日暮 祐樹 青山陸上愛好会 神奈川
04組 46 清水野 拓 カナガワRC 埼玉
04組 47 森田 大智 埼玉陸協 埼玉
04組 48 長谷川 拓海 東海大学付属高輪台高 東京
04組 49 石川 健太郎 東京陸協 東京
05組 1 池谷 智広 芝浦工業大学 埼玉
05組 2 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
05組 3 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
05組 4 武野内 恵介 芝浦工業大学 埼玉
05組 5 中村 洋太 芝浦工業大学 埼玉
05組 6 福田 拓実 芝浦工業大学 埼玉
05組 7 三木 海刀 芝浦工業大学 埼玉
05組 8 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
05組 9 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
05組 10 片桐 哲平 神奈川大学 岐阜
05組 11 大橋 亮哉 帝京平成大学 神奈川
05組 12 簗嶋 匠 帝京平成大学 栃木
05組 13 篠崎 健人 法大Ⅱ部 栃木
05組 14 菅 航平 川崎市立高津高 神奈川
05組 15 本間 真太朗 川崎市立高津高 神奈川
05組 16 村野 裕次郎 國學院久我山高 東京
05組 17 計良 陽斗 城西高 東京
05組 18 川田 涼平 相洋高 神奈川
05組 19 飯塚 陸 大東文化大学第一高 東京
05組 20 杉原 悠太 大東文化大学第一高 東京
05組 21 宮本 和希 大東文化大学第一高 東京
05組 22 池田 力 高島高 東京
05組 23 魚沼 純平 高島高 東京
05組 24 田邊 洋志 高島高 東京
05組 25 関根 良太 中央学院高 千葉
05組 26 竹見 英泰 中央学院高 千葉
05組 27 御代川 一邑 中央学院高 千葉
05組 28 岡 惇之介 東海大高輪台 東京
05組 29 村石 丈太郎 東京実業高 東京
05組 30 野崎 樹希也 日本体育大学荏原高 東京
05組 31 山谷 大樹 日本体育大学荏原高 東京
05組 32 中楯 健太 韮崎高 山梨
05組 33 樋泉 待音 韮崎高 山梨
05組 34 村松 圭 韮崎高 山梨
05組 35 千葉 大夢 白鴎大学足利高 栃木
05組 36 竹崎 宏紀 花咲徳栄高 埼玉
05組 37 設永 凱暉 花咲徳栄高 埼玉
05組 38 西尾 介翔 藤岡中央高 群馬
05組 39 志村 光之介 三浦学苑 神奈川
05組 40 永倉 秀涼 明成高 宮城
05組 41 森川 遥翔 遊学館高 石川
05組 42 中林 俊 群馬県立高崎高 群馬
05組 43 西村 和紘 群馬県立高崎高 群馬
05組 44 西片 優二 板橋陸協 東京
05組 45 栗林 拓矢 大町市陸協 長野
05組 46 宇山 徳彦 関東RC 東京
05組 47 岡島 直彦 千葉陸協 千葉
05組 48 下村 勧 美野里クラブ 茨城
06組 1 永野 航太郎 帝京平成大学 埼玉
06組 2 中屋 裕貴 法大Ⅱ部 神奈川
06組 3 林 遼太郎 國學院久我山高 東京
06組 4 相澤 佑介 埼玉栄高 埼玉
06組 5 津城 昇悟 埼玉栄高 埼玉
06組 6 野村 京太郎 埼玉栄高 埼玉
06組 7 飯塚 哲平 樹徳高 群馬
06組 8 高橋 和輝 上水高 東京
06組 9 中山 敦貴 湘南工科大学附属高 神奈川
06組 10 赤川 龍之真 市立金沢高 神奈川
06組 11 飯島 隆也 市立金沢高 神奈川
06組 12 岩間 啓晃 市立金沢高 神奈川
06組 13 木村 湧冬 市立金沢高 神奈川
06組 14 久坂 龍之介 市立金沢高 神奈川
06組 15 権守 遼大 市立金沢高 神奈川
06組 16 佐藤 蛍葉 市立金沢高 神奈川
06組 17 宮崎 和也 市立金沢高 神奈川
06組 18 坂井 陽 新栄高 神奈川
06組 19 石原 蓮 相洋高 神奈川
06組 20 上野 徹平 相洋高 神奈川
06組 21 二宮 龍也 相洋高 神奈川
06組 22 日向野 駿 相洋高 神奈川
06組 23 安藤 圭吾 大東文化大学第一高 東京
06組 24 開出 滉生 中央学院高 千葉
06組 25 酒井 駿 中央学院高 千葉
06組 26 中村 翔太 東京実業高 東京
06組 27 天笠 郁海 白鴎大学足利高 栃木
06組 28 市村 竜樹 花咲徳栄高 埼玉
06組 29 唐澤 拓海 花咲徳栄高 埼玉
06組 30 田谷 陽平 花咲徳栄高 埼玉
06組 31 成田 知希 笛吹高 山梨
06組 32 佐藤 拓郎 藤岡中央高 群馬
06組 33 安澤 大地 三浦学苑 神奈川
06組 34 猪野 漱一 三浦学苑 神奈川
06組 35 阿部 輝 明成高 宮城
06組 36 岩田 龍平 明成高 宮城
06組 37 郡山 京梧 明成高 宮城
06組 38 水戸 天斗 明成高 宮城
06組 39 江連 祐伍 韮崎高 山梨
06組 40 草深 紀内 韮崎高 山梨
06組 41 関 淳貴 韮崎高 山梨
06組 42 萩原 健太 韮崎高 山梨
06組 43 田中 裕一 愛知陸協 愛知
06組 44 末田 駿介 中大同 神奈川
06組 45 高本 崇一郎 中大同 神奈川
06組 46 石田 蓮 東海大学付属高輪台高 東京
06組 47 石田 剛士 モントブラン 千葉
06組 48 酒井 敦志 狛江市陸協 東京
07組 1 河野 歩実 NTT東京 東京
07組 2 増田 勇太 芝浦工業大学 埼玉
07組 3 吉本 悠真 帝京平成大学 沖縄
07組 4 松原 信之介 法大Ⅱ部 神奈川
07組 5 小林 拓登 甲府昭和高 山梨
07組 6 大澤 太我 國學院久我山高 東京
07組 7 奥 恭典 國學院久我山高 東京
07組 8 須田 大志 樹徳高 群馬
07組 9 桑原 魁人 城西高 東京
07組 10 美甘 一碧 城西高 東京
07組 11 峰村 織 城西高 東京
07組 12 角田 龍太郎 新栄高 神奈川
07組 13 小早川 凜斗 相洋高 神奈川
07組 14 高瀬 凪 相洋高 神奈川
07組 15 阿部 裕太朗 大東文化大学第一高 東京
07組 16 前田 啓汰 中央学院高 千葉
07組 17 寺久保 宇飛 東海大高輪台 東京
07組 18 尾﨑 光一 東京実業高 東京
07組 19 山崎 大地 東京実業高 東京
07組 20 山林 レオ 東京実業高 東京
07組 21 伊澤 渚 白鴎大学足利高 栃木
07組 22 増山 賴 白鴎大学足利高 栃木
07組 23 金井 一晟 花咲徳栄高 埼玉
07組 24 佐藤 駿人 花咲徳栄高 埼玉
07組 25 園田 裕也 花咲徳栄高 埼玉
07組 26 秋山 和良 笛吹高 山梨
07組 27 古屋 匠 笛吹高 山梨
07組 28 本田 海斗 笛吹高 山梨
07組 29 金塚 謙太郎 藤岡中央高 群馬
07組 30 粟江 倫太郎 三浦学苑 神奈川
07組 31 倉本 皓司 三浦学苑 神奈川
07組 32 本田 一平 三浦学苑 神奈川
07組 33 大柳 達哉 明成高 宮城
07組 34 三味 風吹 遊学館高 石川
07組 35 井上 湧斗 群馬県立高崎高 群馬
07組 36 勝嵜 大陽 川崎市立橘高 神奈川
07組 37 座間 武尊 川崎市立橘高 神奈川
07組 38 花澤 主真 拓殖大学紅陵高 千葉
07組 39 保坂 晃太朗 韮崎高 山梨
07組 40 山田 駿 韮崎高 山梨
07組 41 横内 晴人 韮崎高 山梨
07組 42 窪田 貴大 青山陸上愛好会 神奈川
07組 43 平野 潔範 青山陸上愛好会 神奈川
07組 44 樋口 雄平 城北A.C. 東京
07組 45 加藤 淳司 八王子走ろう会 神奈川
07組 46 相崎 喜敦 早稲田大学陸上競技同好会 東京
07組 47 左近 実智隆 早稲田大学陸上競技同好会 東京
07組 48 須田 由太 千代田走友会 東京
08組 1 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
08組 2 浅見 頼 学習院大学 埼玉
08組 3 加藤 拓実 神奈川大学 神奈川
08組 4 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
08組 5 大野 桂嗣 日本体育大学 神奈川
08組 6 高橋 寿輝 白鴎大学足利高 栃木
08組 7 佐々木 淳 法大Ⅱ部 神奈川
08組 8 梅村 一輝 横浜国立大学 愛知
08組 9 荻野 新 國學院久我山高 東京
08組 10 小野 鼓太郎 國學院久我山高 東京
08組 11 神尾 祐樹 埼玉栄高 埼玉
08組 12 原田 龍生 埼玉栄高 埼玉
08組 13 大場 康生 城西高 東京
08組 14 小澤 一希 城西高 東京
08組 15 北園 太久斗 城西高 東京
08組 16 大久保 友貴 上水高 東京
08組 17 古賀 映亮 湘南工科大学附属高 神奈川
08組 18 益田 龍一 湘南工科大学附属高 神奈川
08組 19 深澤 優希 市立金沢高 神奈川
08組 20 角谷 陽 新栄高 神奈川
08組 21 佐久間 紀史 新栄高 神奈川
08組 22 矢野 裕也 新栄高 神奈川
08組 23 古屋 凛太朗 相洋高 神奈川
08組 24 奈須 海 大東文化大学第一高 東京
08組 25 渡邉 礼恩 大東文化大学第一高 東京
08組 26 松尾 裕之 中央学院高 千葉
08組 27 小川 裕介 東海大山形 山形
08組 28 朝日 彪 白鴎大学足利高 栃木
08組 29 幸田 智裕 白鴎大学足利高 栃木
08組 30 針谷 咲輝 白鴎大学足利高 栃木
08組 31 影山 英紀 花咲徳栄高 埼玉
08組 32 菊地 亮我 花咲徳栄高 埼玉
08組 33 田中 龍之介 花咲徳栄高 埼玉
08組 34 長谷川 泰生 花咲徳栄高 埼玉
08組 35 八角 朋輝 花咲徳栄高 埼玉
08組 36 田中 芽意 笛吹高 山梨
08組 37 小野田 慶吾 三浦学苑 神奈川
08組 38 澤田 友宏 三浦学苑 神奈川
08組 39 滋野 拓海 三浦学苑 神奈川
08組 40 鈴木 健太 三浦学苑 神奈川
08組 41 奥田 英輔 拓殖大学紅陵高 千葉
08組 42 鷹木 彪冴 拓殖大学紅陵高 千葉
08組 43 川嶋 洋平 坂戸市陸協 埼玉
08組 44 藪田 峻也 茅ヶ崎市陸協 神奈川
08組 45 三好 右恭 中大同 東京
08組 46 石原 健吾 埼玉県警察 埼玉
08組 47 平 健吾 埼玉県警察 埼玉
09組 1 中尾 喜大 NTT東京 東京
09組 2 新田 和樹 NTT東京 東京
09組 3 武井 亮 神奈川大学 東京
09組 4 坂口 拓男 東海大学 滋賀
09組 5 海瀬 大介 日本大学 静岡
09組 6 石川 湧大 法大Ⅱ部 神奈川
09組 7 後藤 瞭太 國學院久我山高 東京
09組 8 圓谷 光佑 國學院久我山高 東京
09組 9 松尾 尚輝 國學院久我山高 東京
09組 10 安藤 龍 埼玉栄高 埼玉
09組 11 澤瀬 尚弥 埼玉栄高 埼玉
09組 12 中根 翔也 埼玉栄高 埼玉
09組 13 亀田 航希 佐野日大高 栃木
09組 14 益地 陽生 佐野日大高 栃木
09組 15 柿沼 祐亮 樹徳高 群馬
09組 16 大熊 開 城西高 東京
09組 17 白瀬 堅也 城西高 東京
09組 18 中村 光太朗 城西高 東京
09組 19 伊東 正悟 湘南工科大学附属高 神奈川
09組 20 酒井 裕二郎 相洋高 神奈川
09組 21 伊藤 優 大東文化大学第一高 東京
09組 22 長谷川 拓哉 大東文化大学第一高 東京
09組 23 伊藤 和也 中央学院高 千葉
09組 24 小原 誠太郎 中央学院高 千葉
09組 25 倉田 昂大 中央学院高 千葉
09組 26 小嶌 穰 中央学院高 千葉
09組 27 菅野 桂輔 中央学院高 千葉
09組 28 岡部 翔真 東京実業高 東京
09組 29 徳竹 隼人 東京実業高 東京
09組 30 中津川 亮 東京実業高 東京
09組 31 村本 龍彦 東京実業高 東京
09組 32 片柳 友克 日本体育大学荏原高 東京
09組 33 齋藤 健太郎 白鴎大学足利高 栃木
09組 34 野中 拓海 白鴎大学足利高 栃木
09組 35 前田 新太 白鴎大学足利高 栃木
09組 36 山﨑 凜太郎 白鴎大学足利高 栃木
09組 37 山下 航平 白鴎大学足利高 栃木
09組 38 田中 莉生 笛吹高 山梨
09組 39 岡崎 邦介 明成高 宮城
09組 40 小板橋 龍正 群馬県立高崎高 群馬
09組 41 齊藤 洋道 拓殖大学紅陵高 千葉
09組 42 清水 理久 拓殖大学紅陵高 千葉
09組 43 永嶋 政弥 拓殖大学紅陵高 千葉
09組 44 望月 悠斗 韮崎高 山梨
09組 45 横森 なつ 韮崎高 山梨
09組 46 和地 祥太 川崎市役所 神奈川
09組 47 大谷 知哉 城西AC 埼玉
09組 48 鈴木 祐輔 川口陸協 埼玉
10組 1 下野 亮太 成蹊大学 東京
10組 2 松浦 貴昭 神奈川大学 福島
10組 3 伊藤 聡史 帝京平成大学 愛媛
10組 4 小林 海仁 日本体育大学 長野
10組 5 木村 由哉 日本大学 高知
10組 6 佐藤 伸哉 日本大学 千葉
10組 7 藤井 達也 日本大学 岡山
10組 8 水玉 康太 日本大学 岡山
10組 9 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
10組 10 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
10組 11 阿部 優樹 國學院久我山高 東京
10組 12 新井 俊祐 國學院久我山高 東京
10組 13 関口 絢太 國學院久我山高 東京
10組 14 髙橋 永遠 國學院久我山高 東京
10組 15 馬場 勇希 國學院久我山高 東京
10組 16 丸山 知己 國學院久我山高 東京
10組 17 宮澤 徹 國學院久我山高 東京
10組 18 池添 崇 佐野日大高 栃木
10組 19 宮下 拓磨 佐野日大高 栃木
10組 20 大類 康靖 樹徳高 群馬
10組 21 石井 琉聖 相洋高 神奈川
10組 22 熊井 凌誠 相洋高 神奈川
10組 23 鍜治 武尊 大東文化大学第一高 東京
10組 24 小泉 海人 大東文化大学第一高 東京
10組 25 吉本 光希 中央学院高 千葉
10組 26 石山 一也 東京実業高 東京
10組 27 平丸 慶人 東京実業高 東京
10組 28 丸岡 拓 東京実業高 東京
10組 29 井出 勇伍 白鴎大学足利高 栃木
10組 30 鈴木 蓮 白鴎大学足利高 栃木
10組 31 伊藤 駿人 花咲徳栄高 埼玉
10組 32 大塚 紘平 花咲徳栄高 埼玉
10組 33 小路 友規 藤岡中央高 群馬
10組 34 飯塚 歩 三浦学苑 神奈川
10組 35 加藤 龍也 明成高 宮城
10組 36 海田 悠 遊学館高 石川
10組 37 菊地 真生 遊学館高 石川
10組 38 戸塚 有輝 群馬県立高崎高 群馬
10組 39 藤本 巧 群馬県立高崎高 群馬
10組 40 佐藤 力也 城北A.C. 東京
10組 41 伏木 蒼太郎 筑波大学陸上同好会 茨城
10組 42 藤森 裕 東京陸協 東京
10組 43 片山 優史 明大同好会 三重
10組 44 瀬能 展也 早稲田大学陸上競技同好会 神奈川
10組 45 紀 嘉文 香港陸連 香港
10組 46 一重 祐樹 国士舘大学 福島
10組 47 河西 俊輔 東海大高輪台高 東京
10組 48 原口 孝徳 東京陸協 東京
11組 1 阿部 良平 NTT東京 東京
11組 2 斉藤 俊 NTT東京 東京
11組 3 佐久間 啓 神戸大学 兵庫
11組 4 石井 俊哉 東京国際大学 群馬
11組 5 大澤 凌太郎 東京国際大学 埼玉
11組 6 小久保 龍也 東京国際大学 岩手
11組 7 小島 聖五 東京国際大学 埼玉
11組 8 菅井 海登 東京国際大学 茨城
11組 9 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
11組 10 中西 優策 東京国際大学 京都
11組 11 山本 怜央 東京国際大学 和歌山
11組 12 大島 啓太 日本体育大学 福井
11組 13 濱崎 弘稜 日本体育大学 東京
11組 14 井上 一紫 日本大学 和歌山
11組 15 上杉 智哉 日本大学 千葉
11組 16 川崎 鉄太 日本大学 石川
11組 17 佐藤 友哉 日本大学 千葉
11組 18 平間 裕太 日本大学 埼玉
11組 19 藤井 優吾 日本大学 東京
11組 20 松原 雄太 日本大学 岡山
11組 21 会田 圭吾 法大Ⅱ部 静岡
11組 22 大森 湧太 法大Ⅱ部 茨城
11組 23 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
11組 24 伊東 大翔 國學院久我山高 東京
11組 25 中野 大地 國學院久我山高 東京
11組 26 久松 啓真 國學院久我山高 東京
11組 27 生方 竣也 佐野日大高 栃木
11組 28 栗原 遼大 佐野日大高 栃木
11組 29 實川 将大 佐野日大高 栃木
11組 30 高橋 幸嗣 城西高 東京
11組 31 時末 想大 城西高 東京
11組 32 関 凌太 大東文化大学第一高 東京
11組 33 佐藤 海斗 東海大山形 山形
11組 34 東海林 雄斗 東海大山形 山形
11組 35 北嶋 淳也 東京農業大学第二高 群馬
11組 36 松本 光太郎 東京農業大学第二高 群馬
11組 37 満澤 辰祥 日本体育大学荏原高 東京
11組 38 工藤 翼 花咲徳栄高 埼玉
11組 39 澤木 太一 浜松商業高 静岡
11組 40 畠山 碧斗 三浦学苑 神奈川
11組 41 市川 俊道 明成高 宮城
11組 42 赤坂 優人 遊学館高 石川
11組 43 馬場 滉太 遊学館高 石川
11組 44 山川 陽希 遊学館高 石川
11組 45 米林 悠斗 遊学館高 石川
11組 46 茂原 將悟 群馬県立高崎高 群馬
11組 47 宮部 広季 東京陸協 東京
11組 48 平松 楓馬 早稲田大学陸上競技同好会 静岡
12組 1 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京 東京
12組 2 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学 埼玉
12組 3 名取 恭平 芝浦工業大学 埼玉
12組 4 佐藤 大悟 神奈川大学 神奈川
12組 5 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
12組 6 玉城 柾人 日本体育大学 長野
12組 7 河原 佑哉 日本大学 東京
12組 8 枡田 雄太 明治大学 京都
12組 9 安部 柚作 國學院久我山高 東京
12組 10 松村 匡悟 佐野日大高 栃木
12組 11 金久保 遥 佐野日大高 栃木
12組 12 藤崎 将匡 城西高 東京
12組 13 伊藤 宏高 湘南工科大学附属高 神奈川
12組 14 横澤 清己 新栄高 神奈川
12組 15 石部 夏希 相洋高 神奈川
12組 16 勝俣 航希 相洋高 神奈川
12組 17 熊澤 優良 相洋高 神奈川
12組 18 大西 一慈 中央学院高 千葉
12組 19 増田 雄太 中央学院高 千葉
12組 20 水野 晴喜 中央学院高 千葉
12組 21 小林 政澄 東京農業大学第二高 群馬
12組 22 塚田 雄大 東京農業大学第二高 群馬
12組 23 影山 奨 白鴎大学足利高 栃木
12組 24 千葉 風輝 白鴎大学足利高 栃木
12組 25 町田 康誠 白鴎大学足利高 栃木
12組 26 折原 崚斗 花咲徳栄高 埼玉
12組 27 安達 勇人 三浦学苑 神奈川
12組 28 松倉 唯斗 明成高 宮城
12組 29 片山 拓海 遊学館高 石川
12組 30 髙塲 冬弥 遊学館高 石川
12組 31 前島 一穂 遊学館高 石川
12組 32 若井 大樹 遊学館高 石川
12組 33 鈴木 温大 拓殖大学紅陵高 千葉
12組 34 伊東 卓駿 藤沢翔陵高 神奈川
12組 35 金子 伊吹 藤沢翔陵高 神奈川
12組 36 小坂 友我 藤沢翔陵高 神奈川
12組 37 馬場園 怜生 藤沢翔陵高 神奈川
12組 38 本多 遼也 藤沢翔陵高 神奈川
12組 39 山村 啓仁 藤沢翔陵高 神奈川
12組 40 横森 駿介 藤沢翔陵高 神奈川
12組 41 北田 大起 韮崎高 山梨
12組 42 茂田 拓也 韮崎高 山梨
12組 43 須崎 裕也 川崎市役所 神奈川
12組 44 田谷 俊平 埼玉陸協 埼玉
12組 45 柳原 真人 坂戸市陸協 埼玉
12組 46 大徳 祐也 千葉陸協 千葉
12組 47 當山 凌司 中部商業高 沖縄
12組 48 澁谷 宥介 東京陸協 東京
13組 1 上手 慶 NDソフト 山形
13組 2 服部 雅也 亜細亜大学 愛知
13組 3 菊池 夏規 神奈川大学 東京
13組 4 鈴木 奏太朗 神奈川大学 愛知
13組 5 馬場 郁弥 神奈川大学 千葉
13組 6 原塚 友貴 神奈川大学 兵庫
13組 7 日野 志朗 神奈川大学 長野
13組 8 遠藤 拓郎 東海大学 山形
13組 9 伊藤 千裕 東京国際大学 千葉
13組 10 宇田川 魁斗 東京国際大学 埼玉
13組 11 内山 涼太 東京国際大学 千葉
13組 12 大澤 春平 東京国際大学 埼玉
13組 13 菅原 拓海 東京国際大学 埼玉
13組 14 鈴木 天大 東京国際大学 福島
13組 15 高橋 開登 東京国際大学
13組 16 中島 哲平 東京国際大学 茨城
13組 17 中村 黎 東京国際大学 静岡
13組 18 廣野 智也 東京国際大学 岩手
13組 19 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
13組 20 三浦 大和 東京国際大学 福島
13組 21 宮村 翔馬 東京国際大学 福岡
13組 22 柳生 渚生 東京国際大学 三重
13組 23 山崎 諒祐 東京国際大学 京都
13組 24 大内 一輝 日本体育大学 茨城
13組 25 太田 哲朗 日本体育大学 愛知
13組 26 小林 陸大 日本大学 千葉
13組 27 竹内 颯 日本大学 新潟
13組 28 廣田 全規 日本大学 埼玉
13組 29 六川 恵二朗 日本大学 香川
13組 30 本橋 佳樹 明治大学 東京
13組 31 稲田 拓真 明治大学 兵庫
13組 32 奥山 恵親 佐野日大高 栃木
13組 33 北村 光 樹徳高 群馬
13組 34 徳野 地洋 新栄高 神奈川
13組 35 飯田 統貴 相洋高 神奈川
13組 36 赤川 雅直 大東文化大学第一高 東京
13組 37 黒田 将平 大東文化大学第一高 東京
13組 38 松澤 奨風 大東文化大学第一高 東京
13組 39 根岸 賢 東京農業大学第二高 群馬
13組 40 小暮 輝 東京農業大学第二高 群馬
13組 41 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高 群馬
13組 42 宮下 璃久 東京農業大学第二高 群馬
13組 43 宗像 直輝 東京農業大学第二高 群馬
13組 44 根来 佑有 三浦学苑 神奈川
13組 45 加藤 琉鳥 明成高 宮城
13組 46 亀井 颯希 拓殖大学紅陵高 千葉
13組 47 小早川 寛人 藤沢翔陵高 神奈川
13組 48 木村 裕太 ちばりよ〜RC 北海道
14組 1 丸尾 尚史 NDソフト 山形
14組 2 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼玉
14組 3 矢澤 健太 芝浦工業大学 埼玉
14組 4 藤村 章太 学習院大学 香川
14組 5 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
14組 6 高橋 航平 神奈川大学 静岡
14組 7 長根 浩太 神奈川大学 青森
14組 8 浅間 優太 國學院大學 岩手
14組 9 伊藤 幹也 國學院大學 岩手
14組 10 稲田 峻大 國學院大學 愛知
14組 11 茂原 大悟 國學院大學 群馬
14組 12 越阪部 隆成 東海大学 神奈川
14組 13 平山 知暉 東海大学 兵庫
14組 14 丸山 剣 東海大学 石川
14組 15 古謝 将大 日本体育大学 沖縄
14組 16 菅沼 隆佑 日本体育大学 静岡
14組 17 森 龍一 日本体育大学 福岡
14組 18 山中 貴善 日本体育大学 京都
14組 19 山本 航也 日本体育大学 東京
14組 20 大塚 史也 日本大学 茨城
14組 21 大平 健太 日本大学 福島
14組 22 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
14組 23 齋藤 拓海 日本大学 宮崎
14組 24 豊田 昴暉 日本大学 栃木
14組 25 吉田 大海 日本大学 石川
14組 26 中嶋 大樹 國學院久我山高 東京
14組 27 佐藤 慎巴 埼玉栄高 埼玉
14組 28 古川 礼穏 埼玉栄高 埼玉
14組 29 赤坂 匠 樹徳高 群馬
14組 30 高橋 一輝 相洋高 神奈川
14組 31 中山 大地 相洋高 神奈川
14組 32 牛島 賴希 東京実業高 東京
14組 33 島﨑 竜聖 東京実業高 東京
14組 34 田村 春凪 東京実業高 東京
14組 35 並木 寧音 東京実業高 東京
14組 36 濱田 祐知 東京実業高 東京
14組 37 濱西 勇輔 東京実業高 東京
14組 38 柏木 滉平 白鴎大学足利高 栃木
14組 39 野澤 巧理 白鴎大学足利高 栃木
14組 40 藤城 裕大 浜松商業高 静岡
14組 41 横山 佑羽 三浦学苑 神奈川
14組 42 相澤 龍明 藤沢翔陵高 神奈川
14組 43 坂本 健悟 藤沢翔陵高 神奈川
14組 44 長峰 弘宇 藤沢翔陵高 神奈川
14組 45 木村 大地 Teamみちのく 宮城
14組 46 齋藤 拓也 小田原NR 神奈川
14組 47 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
14組 48 竹内 俊樹 大和市陸上競技協会 神奈川
14組 49 古田 尚太郎 早稲田大学陸上競技同好会 静岡
15組 1 古和田 響 神奈川大学 京都
15組 2 森 淳喜 神奈川大学 広島
15組 3 小賀 悠人 國學院大學 岡山
15組 4 門田 秀利 國學院大學 愛媛
15組 5 川崎 黎哉 國學院大學 栃木
15組 6 藤村 遼河 國學院大學 東京
15組 7 森 秀翔 國學院大學 千葉
15組 8 工藤 海良 国士舘大学 栃木
15組 9 武長 尚吾 駒澤大学 東京
15組 10 平松 亮介 駒澤大学 愛知
15組 11 梅本 祥太 東京国際大学 熊本
15組 12 鈴木 烈剛 日本体育大学 埼玉
15組 13 大泉 奨 日本体育大学 神奈川
15組 14 亀田 優太朗 日本体育大学 静岡
15組 15 福住 賢翔 日本体育大学 熊本
15組 16 遠田 光太郎 日本大学 山形
15組 17 木田 元春 日本大学 長野
15組 18 関沼 和暁 日本大学 栃木
15組 19 西尾 成世 日本大学 鳥取
15組 20 萩原 海 日本大学 埼玉
15組 21 藤原 篤史 日本大学 岡山
15組 22 大澤 佑介 樹徳高 群馬
15組 23 丹所 健 湘南工科大学附属高 神奈川
15組 24 谷澤 竜弥 市立金沢高 神奈川
15組 25 桐山 剛 相洋高 神奈川
15組 26 鈴木 海斗 相洋高 神奈川
15組 27 大沼 翼 東海大山形 山形
15組 28 川口 航士郎 東海大山形 山形
15組 29 原 拓巨 東海大山形 山形
15組 30 舩田 圭吾 東海大山形 山形
15組 31 厚浦 大地 東京実業高 東京
15組 32 萩原 海渡 東京実業高 東京
15組 33 伊井 修司 東京農業大学第二高 群馬
15組 34 小林 飛斗 東京農業大学第二高 群馬
15組 35 小林 龍太 東京農業大学第二高 群馬
15組 36 星野 一平 東京農業大学第二高 群馬
15組 37 島津 綾 白鴎大学足利高 栃木
15組 38 源馬 巧巳 浜松商業高 静岡
15組 39 戸塚 恵登 浜松商業高 静岡
15組 40 島崎 慎愛 藤岡中央高 群馬
15組 41 高柴 康介 遊学館高 石川
15組 42 吉田 偉彦 遊学館高 石川
15組 43 中島 隆太 藤沢翔陵高 神奈川
15組 44 藤松 利之 CREST 神奈川
15組 45 青木 純 RUNS 茨城
15組 46 鈴木 智 八王子富士森走友会 東京
15組 47 行場 竹彦 鳩印G&T川崎 神奈川
15組 48 高橋 光晃 藤岡クラブ 群馬
16組 1 工藤 隼人 NDソフト 山形
16組 2 近並 郷 NDソフト 山形
16組 3 合田 佳功 NTT東京 東京
16組 4 山崎 泰弘 NTT東京 東京
16組 5 森 夏樹 警視庁 東京
16組 6 小笠原 峰士 神奈川大学 愛媛
16組 7 佐久間 勇起 神奈川大学 神奈川
16組 8 田中 翔太 神奈川大学 山口
16組 9 田中 尚人 神奈川大学 高知
16組 10 平塚 翔太 神奈川大学 愛知
16組 11 藤村 共広 神奈川大学 愛知
16組 12 山田 大翔 神奈川大学 三重
16組 13 田中 義己 國學院大學 千葉
16組 14 原子 翔太 國學院大學 千葉
16組 15 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
16組 16 山﨑 竜輝 國學院大學 京都
16組 17 伊東 航己 東海大学 栃木
16組 18 河野 遥伎 東海大学 愛媛
16組 19 羽生 拓矢 東海大学 千葉
16組 20 江連 翼 日本体育大学 茨城
16組 21 好 貴久 日本体育大学 佐賀
16組 22 小松 直生 日本体育大学 岡山
16組 23 小松 力歩 日本体育大学 福島
16組 24 白永 智彦 日本体育大学 京都
16組 25 徳田 亮太 日本体育大学 東京
16組 26 冨田 真佑 日本体育大学 兵庫
16組 27 森田 諒太 日本体育大学 広島
16組 28 伊藤 直輝 日本大学 京都
16組 29 金森 純丸 日本大学 千葉
16組 30 岩本 隼弥 明治大学 静岡
16組 31 岡田 和大 明治大学 岐阜
16組 32 喜多 悠貴 明治大学 奈良
16組 33 長倉 奨美 明治大学 宮崎
16組 34 佐久間 秀德 國學院久我山高 東京
16組 35 手島 駿 國學院久我山高 東京
16組 36 大谷 陽 佐野日大高 栃木
16組 37 樋口 翔太 佐野日大高 栃木
16組 38 人見 昂誠 佐野日大高 栃木
16組 39 クレイアーロン 竜波 相洋高 神奈川
16組 40 井内 拓慎 拓殖大学紅陵高 千葉
16組 41 下條 乃將 東京実業高 東京
16組 42 中野 魁人 東京実業高 東京
16組 43 坪井 海門 明成高 宮城
16組 44 大石 雄太 遊学館高 石川
16組 45 岡嶋 翼 遊学館高 石川
16組 46 吉田 光汰 拓殖大学紅陵高 千葉
16組 47 大久保 誠吾 さいたま市陸協 埼玉
17組 1 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
17組 2 伊藤 淑記 愛知製鋼 愛知
17組 3 山本 大志 愛知製鋼 愛知
17組 4 渡部 良太 警視庁 東京
17組 5 秋澤 啓尚 神奈川大学 神奈川
17組 6 北﨑 拓矢 神奈川大学 大阪
17組 7 小町 悠人 神奈川大学 神奈川
17組 8 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
17組 9 鈴木 健太 神奈川大学 千葉
17組 10 徳川 稜汰 神奈川大学 佐賀
17組 11 西田 秀人 神奈川大学 三重
17組 12 小杉 恒太 國學院大學 東京
17組 13 添田 知宏 國學院大學 佐賀
17組 14 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
17組 15 石川 大和 国士舘大学 福島
17組 16 三嶋 淳司 駒澤大学 東京
17組 17 上村 亮太 東海大学 兵庫
17組 18 嘉村 大悟 東海大学 佐賀
17組 19 鈴木 雄太 東海大学 神奈川
17組 20 米田 智哉 東海大学 大阪
17組 21 池田 卓矢 日本体育大学 群馬
17組 22 石島 一真 日本体育大学 熊本
17組 23 酒匂 郁海 日本体育大学 大阪
17組 24 重松 尚志 日本体育大学 愛媛
17組 25 住田 優範 日本体育大学 山口
17組 26 馬場 絢也 日本体育大学 兵庫
17組 27 林田 元輝 日本体育大学 熊本
17組 28 廻谷 賢 日本体育大学 栃木
17組 29 森崎 拓海 日本体育大学 岡山
17組 30 尼崎 達也 明治大学 京都
17組 31 飯田 晃大 明治大学 静岡
17組 32 磯口 晋平 明治大学 兵庫
17組 33 坂井 大我 明治大学 北海道
17組 34 大保 海士 明治大学 福岡
17組 35 寺前 友喜 明治大学 兵庫
17組 36 南 俊希 明治大学 鹿児島
17組 37 渡邊 智裕 明治大学 岐阜
17組 38 海老澤 太 ラフィネグループ 東京
17組 39 甲斐 大貴 ラフィネグループ 東京
17組 40 市村 朋樹 埼玉栄高 埼玉
17組 41 北村 歩夢 豊浦高 山口
17組 42 松井 尚希 花咲徳栄高 埼玉
17組 43 西方 大珠 浜松商業高 静岡
17組 44 町 桟吾 遊学館高 石川
17組 45 高橋 祐哉 藤沢翔陵高 神奈川
17組 46 井上 直紀 東京陸協 東京
17組 47 荒木 祐哉 新潟市陸協 新潟
17組 48 三野 貴史 松戸陸協 千葉
18組 1 三木 啓貴 GMOアスリーツ 東京
18組 2 足羽 純実 Honda 埼玉
18組 3 斉藤 翔太 JR東日本 東京
18組 4 青木 達哉 NDソフト 山形
18組 5 遠藤 清也 NDソフト 山形
18組 6 小針 旭人 NDソフト 山形
18組 7 櫻井 一樹 NDソフト 山形
18組 8 鈴木 駿 NDソフト 山形
18組 9 照井 明人 NDソフト 山形
18組 10 渡邉 清紘 NDソフト 山形
18組 11 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 大阪
18組 12 熊谷 光 ラフィネグループ 東京
18組 13 小泉 雄輝 ラフィネグループ 東京
18組 14 治郎丸 健一 ラフィネグループ 東京
18組 15 鈴木 大基 ラフィネグループ 東京
18組 16 成田 元一 ラフィネグループ 東京
18組 17 福村 拳太 ラフィネグループ 東京
18組 18 森橋 完介 ラフィネグループ 東京
18組 19 山岸 塁 ラフィネグループ 東京
18組 20 安藤 駿 神奈川大学 秋田
18組 21 井手 孝一 神奈川大学 佐賀
18組 22 枝村 高輔 神奈川大学 静岡
18組 23 大川 一成 神奈川大学 神奈川
18組 24 大野 日暉 神奈川大学 愛知
18組 25 杉 優一郎 神奈川大学 福岡
18組 26 宗 直輝 神奈川大学 佐賀
18組 27 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
18組 28 安田 共貴 神奈川大学 福岡
18組 29 川戸 拓海 駒澤大学 三重
18組 30 林 尚範 駒澤大学 福島
18組 31 若林 大輝 駒澤大学 岡山
18組 32 木村 理来 東海大学 栃木
18組 33 名取 燎太 東海大学 長野
18組 34 今西 駿介 東洋大学 宮崎
18組 35 渡邉 奏太 東洋大学 静岡
18組 36 辻野 恭哉 日本体育大学 三重
18組 37 富安 央 日本体育大学 愛知
18組 38 中川 翔太 日本体育大学 熊本
18組 39 三原 卓巳 日本体育大学 京都
18組 40 室伏 穂高 日本体育大学 静岡
18組 41 角出 龍哉 明治大学 三重
18組 42 山口 竜矢 明治大学 広島
18組 43 栗原 啓吾 東京農業大学第二高 群馬
18組 44 千明 龍之佑 東京農業大学第二高 群馬
18組 45 小野 友生 東北高 宮城
18組 46 カランジャ ジョスファット 遊学館高 石川
18組 47 牛山 純一 CITY RUNNER 長野
18組 48 桃澤 大祐 サン工業 長野
19組 1 木村 慎 Honda 埼玉
19組 2 齋藤 勇人 Honda 埼玉
19組 3 新庄 翔太 Honda 埼玉
19組 4 松村 優樹 Honda 埼玉
19組 5 アレクサンダー ムティソ NDソフト 山形
19組 6 メシャク ムングティ NDソフト 山形
19組 7 小松 巧弥 NTT西日本 大阪
19組 8 山村 隼 NTT西日本 大阪
19組 9 代田 修平 カネボウ 東京
19組 10 平 和真 カネボウ 東京
19組 11 田中 孝貴 カネボウ 東京
19組 12 ダニエル ムイバキトニー カネボウ 東京
19組 13 文元 慧 カネボウ 東京
19組 14 ムタイ ビクター カネボウ 東京
19組 15 浅岡 満憲 日立物流 千葉
19組 16 市川 孝徳 日立物流 千葉
19組 17 ウィリー キプセレム 日立物流 千葉
19組 18 小笠原 柊 日立物流 千葉
19組 19 ジョナサン ディク 日立物流 千葉
19組 20 田口 大貴 日立物流 千葉
19組 21 牟田 祐樹 日立物流 千葉
19組 22 栁 利幸 日立物流 千葉
19組 23 リチャード キムニャン 日立物流 千葉
19組 24 大塚 倭 神奈川大学 京都
19組 25 荻野 太成 神奈川大学 静岡
19組 26 越川 堅太 神奈川大学 神奈川
19組 27 鈴木 健吾 神奈川大学 愛媛
19組 28 鈴木 祐希 神奈川大学 愛知
19組 29 多和田 涼介 神奈川大学 愛知
19組 30 山藤 篤司 神奈川大学 愛知
19組 31 川瀬 翔矢 皇學館大学 三重
19組 32 伊東 颯汰 駒澤大学 大分
19組 33 佐々木 聖和 駒澤大学 岩手
19組 34 山口 優希 駒澤大学 埼玉
19組 35 国行 麗生 東海大学 徳島
19組 36 小松 陽平 東海大学 北海道
19組 37 塩澤 稀夕 東海大学 三重
19組 38 西川 雄一朗 東海大学 兵庫
19組 39 相澤 晃 東洋大学 福島
19組 40 堀 龍彦 東洋大学 福岡
19組 41 小町 昌矢 日本体育大学 神奈川
19組 42 山口 和也 日本体育大学 広島
19組 43 吉田 亮壱 日本体育大学 福岡
19組 44 前田 恋弥 明治大学 千葉
19組 45 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 埼玉
19組 46 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 埼玉
19組 47 ジョセフ オンサリゴ 那須建設 山形

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2018 4月07日 6月02日 7月07日
中止
9月29日
2017 4月08日 6月10日 7月01日 9月30日
2016 4月02日 5月28日 7月09日 10月01日
2015 4月04日 5月30日 7月04日 10月03日
スポンサーリンク

SNSシェアボタン