【第4回 世田谷陸上競技会(2017年9月30日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 世田谷陸上競技会(2017年9月30日)
第33回 東日本女子駅伝 東京都代表選手選考会

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第4回 世田谷陸上競技会」兼「第33回 東日本女子駅伝東京都代表選手選考会」が2017年9月30日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。大会まで目前に迫り、スタートリストとタイムテーブルが発表されました。ここでは、第4回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第4回 タイムテーブル
  2. 2017 第4回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・順位(リザルト) 

年度第1回第2回第3回第4回
20174月8日6月10日7月1日9月30日
20164月2日5月28日7月9日10月1日
20154月4日5月30日7月4日10月3日
スポンサーリンク

2017 第4回 世田谷記録会 タイムテーブル

2017年9月30日(土)

開始性別種目
12:45女子3000m1組
13:00女子3000m2組
13:15男子5000m1組
13:35男子5000m2組
13:55男子5000m3組
14:15男子5000m4組
14:35男子5000m5組
14:55男子5000m6組
15:15男子5000m7組
15:35男子5000m8組
15:55男子5000m9組
16:15男子5000m10組
16:35男子5000m11組
16:55女子3000m
※ 東日本女子駅伝選考会
3組
17:10女子4000m
※ 東日本女子駅伝選考会
1組
17:30男子3000m1組
17:45女子3000m4組
18:00女子3000m5組
18:15男子5000m12組
18:35男子5000m13組
18:55男子5000m14組
19:15男子5000m15組
19:35男子5000m16組
19:55男子5000m17組
20:15男子5000m18組
20:35男子5000m19組

2017 第4回 世田谷記録会 スタートリスト

女子 3000m(全5組)

Ord.選手所属都道
府県
01組1大谷 菜々子東京工業大学東京
01組2平賀 祥子立教大学千葉
01組3打越 瑞重錦城学園高東京
01組4尾岡 栞錦城学園高東京
01組5渡邊 瑞季錦城学園高東京
01組6保坂 光希甲府昭和高山梨
01組7宮川 実咲甲府昭和高山梨
01組8大河原 和城西高東京
01組9上野 季音上水高東京
01組10黒木 愛美上水高東京
01組11小久保 穂香上水高東京
01組12田中 春那上水高東京
01組13本間 雅子上水高東京
01組14小無田 彩湘南工科大学附属高神奈川
01組15渡邊 あゆみ湘南工科大学附属高神奈川
01組16荻野 舞子相洋高神奈川
01組17竹内 花梨相洋高神奈川
01組18内田 歩美大東文化大学第一高東京
01組19木下 綾大東文化大学第一高東京
01組20木村 菫大東文化大学第一高東京
01組21斉藤 千夏大東文化大学第一高東京
01組22佐藤 毬百大東文化大学第一高東京
01組23山元 莉奈東京実業高東京
01組24塚越 心日本体育大学荏原高東京
01組25原 紗藍子日本体育大学荏原高東京
01組26土橋 華韮崎高山梨
01組27藤原 さくら韮崎高山梨
01組28棚澤 杏華白鴎大学足利高栃木
01組29樋山 智歩白鴎大学足利高栃木
01組30石川 由香花咲徳栄高埼玉
01組31岩本 明日香花咲徳栄高埼玉
01組32鈴木 花恵花咲徳栄高埼玉
01組33玉木 みなみ花咲徳栄高埼玉
01組34難波 ちひろ花咲徳栄高埼玉
01組35和田 里紗子花咲徳栄高埼玉
01組36橘田 未来笛吹高山梨
01組37土屋 愛香笛吹高山梨
01組38内藤 有里笛吹高山梨
01組39楳原 天寧横浜市立桜丘高神奈川
01組40芝本 芽依横浜市立桜丘高神奈川
02組1森 歩美ラフィネ東京
02組2武藤 未羽玉川大学千葉
02組3森島 千尋玉川大学愛知
02組4北条 与絵横浜国立大学神奈川
02組5金井 美凪海錦城学園高東京
02組6齋藤 夢美錦城学園高東京
02組7坂口 愛和錦城学園高東京
02組8及川 渚彩城西高東京
02組9佐藤 歩未城西高東京
02組10塩崎 七海城西高東京
02組11杉山 梨緒城西高東京
02組12中澤 弥風城西高東京
02組13真下 由羽城西高東京
02組14松下 明香里城西高東京
02組15横田 結衣城西高東京
02組16渡辺 彩奈城西高東京
02組17小野 祥子上水高東京
02組18鬼頭 らのあ上水高東京
02組19山口 日向子上水高東京
02組20佐藤 栞相洋高神奈川
02組21亀ケ川 幸子韮崎高山梨
02組22名取 万記歩韮崎高山梨
02組23三森 葵韮崎高山梨
02組24飯山 香穂白鴎大学足利高栃木
02組25大髙 紗葵白鴎大学足利高栃木
02組26奥山 優香白鴎大学足利高栃木
02組27庄司 弥古白鴎大学足利高栃木
02組28樋山 佳歩白鴎大学足利高栃木
02組29舟川 さくら白鴎大学足利高栃木
02組30富田 千春浜松商業高静岡
02組31長田 雛乃笛吹高山梨
02組32桜井 百香笛吹高山梨
02組33村松 七彩笛吹高山梨
02組34木村 悠花三浦学苑神奈川
02組35栗原 羽砂三浦学苑神奈川
02組36坂本 真里那三浦学苑神奈川
02組37佐藤 麗愛三浦学苑神奈川
02組38涌井 未夢三浦学苑神奈川
02組39寺西 心愛遊学館高石川
02組40平床 杏実遊学館高石川
03組1塩入 百葉足立十四中東京
03組2鈴木 日菜子金町中東京
03組3樋口 凛堀切中東京
03組4九津見 美花城北A.C.東京
03組5髙山 玲渚福生二中東京
03組6瀬上 すず八王子三中東京
03組7濵砂 心伽八王子三中東京
03組8保坂 梨亜足立十一中東京
03組9西川 心乃足立十一中東京
03組10吉井 香子新宿西戸山中東京
03組11森 彩夏新宿西戸山中東京
03組12白石 憂佳東田中東京
03組13酒井 萌花城北A.C.東京
03組14中尾 千夏町田南中東京
03組15井上 陽菜乃町田南中東京
03組16佐野 光紀町田南中東京
03組17島貫 恵梨子諏訪台中東京
03組18奥 南々帆東山中東京
03組19水上 櫻子東山中東京
03組20岡田 華音清新JAC東京
03組21磯野 友希清新JAC東京
03組22井上 琴音清新JAC東京
03組23石ケ森 美波南多摩中東京
03組24カテンデ ファリーダ桃上柚木中東京
03組25前田 尚子三沢中東京
03組26三輪 南菜子篠崎第二中東京
03組27金子 知亜音南多摩中東京
03組28酒井 捺希二之江中東京
03組29寺田 晴香大泉学園中東京
03組30福田 萌心東山中東京
04組1西口 千尋スターツ千葉
04組2折野 加奈三井住友海上東京
04組3目野 良佳三井住友海上東京
04組4大石 真利那ラフィネ東京
04組5後藤 百絵ラフィネ東京
04組6藤田 千賀子玉川大学東京
04組7吉野 珠梨玉川大学新潟
04組8岡本 奈々東洋大学埼玉
04組9佐藤 瑞穂東洋大学宮城
04組10曽我 笑夢東洋大学兵庫
04組11池田 香名子城西高東京
04組12佐藤 由紀乃城西高東京
04組13三浦 志桜里城西高東京
04組14村上 礼乃城西高東京
04組15海沼 由佳上水高東京
04組16竹森 あん上水高東京
04組17宮内 麻尋湘南工科大学附属高神奈川
04組18竹田 わか葉相洋高神奈川
04組19一木 陽菜東京実業高東京
04組20稲毛 梨乃東京実業高東京
04組21樋口 舞東京実業高東京
04組22朝比奈 亜妃乃日本体育大学荏原高東京
04組23梅村 光理白鴎大学足利高栃木
04組24大島 美夢白鴎大学足利高栃木
04組25川又 万由佳白鴎大学足利高栃木
04組26鹿久保 花音白鴎大学足利高栃木
04組27平田 梨恋白鴎大学足利高栃木
04組28古橋 佳奈白鴎大学足利高栃木
04組29増子 萌絵白鴎大学足利高栃木
04組30後藤 ひと美浜松商業高静岡
04組31坂本 彩音浜松商業高静岡
04組32石田 彩果三浦学苑神奈川
04組33上野 夕夏三浦学苑神奈川
04組34小澤 理子三浦学苑神奈川
04組35中野 公美子三浦学苑神奈川
04組36中村 みのり三浦学苑神奈川
04組37本間 比香里三浦学苑神奈川
04組38村松朋華韮崎高山梨
04組39村松実桜韮崎高山梨
04組40海老原 美保内田治療院陸上部東京
05組1上杉 真穂スターツ千葉
05組2小川 香澄スターツ千葉
05組3西野 まほスターツ千葉
05組4阿久津 有加三井住友海上東京
05組5岡本 春美三井住友海上東京
05組6九島 麻衣子三井住友海上東京
05組7田邉 美咲三井住友海上東京
05組8中島 葵三井住友海上東京
05組9野添 佑莉三井住友海上東京
05組10野田 沙織三井住友海上東京
05組11日髙 侑紀三井住友海上東京
05組12溝江 愛花三井住友海上東京
05組13明石 伊央ラフィネ東京
05組14大塚 英梨子ラフィネ東京
05組15永田 幸栄ラフィネ東京
05組16久保田 かえで國學院大學神奈川
05組17小汲 紋加玉川大学東京
05組18鈴木 真実玉川大学千葉
05組19仁平 芽生玉川大学茨城
05組20根本 実咲玉川大学福島
05組21内田 寧々東洋大学福島
05組22大倉 真歩東洋大学埼玉
05組23塩谷 彩乃東洋大学群馬
05組24原子 真由美東洋大学東京
05組25室伏 杏花里東洋大学栃木
05組26森田 歩実東洋大学静岡
05組27山口 いずみ東洋大学東京
05組28和田 美々里東洋大学東京
05組29飯田 亜弥白鴎大学足利高栃木
05組30飯塚 響白鴎大学足利高栃木
05組31飯塚 唯白鴎大学足利高栃木
05組32野澤 綺花白鴎大学足利高栃木
05組33今井 彩月藤岡中央高群馬
05組34宮下 愛香三浦学苑神奈川
05組35宮地 那奈遊学館高石川
05組36信櫻 空川崎市立橘高神奈川
05組37小田切 愛優韮崎高山梨
05組38寺島 優奈埼玉陸協埼玉
05組39大宅 楓大東建託パートナーズ東京

女子 4000m(全1組)

Ord.選手所属都道
府県
01組1鶴田 麻未東京実業高東京
01組2大原 菜々恵東京実業高東京
01組3角田 寧々錦城学園高東京
01組4大原 麻美絵錦城学園高東京
01組5増渕 祐香錦城学園高東京
01組6保坂 晴子錦城学園高東京
01組7伊東 明日香順天高東京
01組8佐久間 遥妃順天高東京
01組9五日市 莉歩順天高東京
01組10菅原 さくら順天高東京
01組11森山 友子順天高東京
01組12会田 佳世順天高東京
01組13足立 涼美順天高東京
01組14長山 優愛順天高東京
01組15道下 美槻順天高東京
01組16矢野 愛弓順天高東京
01組17御廐敷 莉乃日体大荏原高東京
01組18御廐敷 志乃日体大荏原高東京
01組19前田 梅香八王子高東京
01組20甲本 まお八王子高東京
01組21栗﨑 珠李都上水高東京
01組22金杉 有紗城西高東京
01組23森田 千遼城西高東京
01組24中元寺 舞城西高東京

男子 3000m(全1組)

Ord.選手所属都道
府県
01組1今福 大稀玉川学園中東京
01組2鍜治 晃足立十一中東京
01組3平井 健太郎KMC陸上ク東京
01組4下村 柊太郎KMC陸上ク東京
01組5下村 颯次郎KMC陸上ク東京
01組6新井 晴文KMC陸上ク東京
01組7布施 吉基清新JAC東京
01組8萩原 潤東山中東京
01組9横山 明日人東山中東京
01組10佐々木 翔生神田一橋中東京
01組11伊藤 開久我山中東京
01組12高木 颯大砧中東京
01組13安田 陸人開成中東京
01組14根本 勇紀あきる野東中東京
01組15石原 聖也新宿西戸山中東京
01組16新井 悠悟小岩井第五中東京
01組17野瀬 陽大清新第一中東京
01組18中舛 蒼士東大付属中東京
01組19芦川 翔悟上一色中東京
01組20青山 尚大駒沢大学東京
01組21狩野 未基駒沢大学東京

男子 5000m(全19組)

Ord.選手所属都道
府県
01組1小坂 健悟学習院大学東京
01組2高木 大地成城大学東京
01組3髙橋 大志川崎市立高津高神奈川
01組4鳥畑 圭介川崎市立高津高神奈川
01組5吉田 侑矢樹徳高群馬
01組6塩川 聖也城西高東京
01組7内山 智博上水高東京
01組8横山 裕輝相洋高神奈川
01組9江原 昌宏大東文化大学第一高東京
01組10小林 史弥大東文化大学第一高東京
01組11庄野 圭祐大東文化大学第一高東京
01組12須田 直幸大東文化大学第一高東京
01組13味村 真之介高島高東京
01組14海老名 千里高島高東京
01組15山内 喬雄高島高東京
01組16中込 陸韮崎高校山梨
01組17秋谷 勇翔花咲徳栄高埼玉
01組18阿部 泰知花咲徳栄高埼玉
01組19海老沼 和希花咲徳栄高埼玉
01組20小泉 大樹花咲徳栄高埼玉
01組21佐藤 航輔花咲徳栄高埼玉
01組22柴田 竜成花咲徳栄高埼玉
01組23沼田 大樹花咲徳栄高埼玉
01組24青山 翔平横浜市立桜丘高神奈川
01組25大原 雅横浜市立桜丘高神奈川
01組26小池 和希横浜市立桜丘高神奈川
01組27杉原 風舞横浜市立桜丘高神奈川
01組28鳥塚 亮太横浜市立桜丘高神奈川
01組29中山 理久横浜市立桜丘高神奈川
01組30濱 魁人横浜市立桜丘高神奈川
01組31女部田 亘佑群馬県立高崎高群馬
01組32髙橋 勇翔群馬県立高崎高群馬
01組33廣岡 亮群馬県立高崎高群馬
01組34宮田 知仁群馬県立高崎高群馬
01組35茂木 貴弘群馬県立高崎高群馬
01組36白方 健一Top Gear東京
01組37曽根 正志TR2EC神奈川
01組38植村 雄一郎ウルトラプロジェクト東京
01組39早川 忠孝埼玉陸協埼玉
01組40小池 孝範立川市陸協東京
01組41森 雅俊多摩川クラブ東京
01組42西川 和彦東京陸協東京
01組43高田 裕巳東京陸協東京
01組44奥山 智也東京陸協東京
01組45石田 克成陸上競技多摩川クラブ東京
01組46辻上 達也東京RC東京
01組47櫻田 将東京陸協東京
01組48田村 友和東京陸協東京
01組49水越 友洋東京陸協東京
02組1今村 祐太学習院大学東京
02組2田中 平勝学習院大学東京
02組3冨樫 武聖学習院大学東京
02組4根本 龍大成城大学東京
02組5竹岡 大東京工業大学千葉
02組6松原 佳祐東京工業大学富山
02組7大槻 恒太東京工業大学大学院神奈川
02組8岡野 高志東京工業大学大学院兵庫
02組9四垂 将志東京工業大学大学院茨城
02組10武田 直樹東京工業大学大学院東京
02組11竹本 尭令東京工業大学大学院神奈川
02組12辻 航平東京工業大学大学院神奈川
02組13草野 佑哉獨協大学埼玉
02組14辻本 直輝獨協大学埼玉
02組15小浦 泰介川崎市立高津高神奈川
02組16工藤 悠太埼玉栄高埼玉
02組17永井 優作埼玉栄高埼玉
02組18稲葉 奎人樹徳高群馬
02組19谷本 優輝城西高東京
02組20中村 駿太大東文化大学第一高東京
02組21高橋 大雅中央学院高千葉
02組22宮田 政志中央学院高千葉
02組23石戸 瑠汰東京実業高東京
02組24佐藤 智哉東京実業高東京
02組25田中 誠也東京実業高東京
02組26谷口 竜真東京実業高東京
02組27中村 光希東京実業高東京
02組28松田 玲音東京実業高東京
02組29青柳 龍日本体育大学荏原高東京
02組30久住 一翔白鴎大学足利高栃木
02組31髙橋 樹生白鴎大学足利高栃木
02組32大久保 宏紀花咲徳栄高埼玉
02組33佐藤 友紀花咲徳栄高埼玉
02組34高橋 春輝花咲徳栄高埼玉
02組35松浦 友哉花咲徳栄高埼玉
02組36甘利 佑弥笛吹高山梨
02組37中村 龍之介笛吹高山梨
02組38倉澤 徹藤岡中央高群馬
02組39篠崎 健人藤岡中央高群馬
02組40中村 崚太郎藤岡中央高群馬
02組41丸山 凉藤岡中央高群馬
02組42赤丸 達哉遊学館高石川
02組43中村 友哉遊学館高石川
02組44下田 陸斗青山陸上愛好会神奈川
02組45佐藤 雄生アトミクラブ東京
02組46水越 元洋エボーリュRC東京
02組47島貫 弘敬クラブR2東日本東京
02組48井手 厚東京陸協東京
02組49猪狩 成司東京地下鉄東京
03組1小泉 直哉成城大学神奈川
03組2島袋 健太郎成城大学沖縄
03組3堀越 準平成城大学埼玉
03組4吉田 壮起成城大学山口
03組5柴尾 悠希帝京平成大学千葉
03組6下境田 尚冴帝京平成大学埼玉
03組7林 健太獨協大学群馬
03組8古橋 裕也獨協大学茨城
03組9山口 優獨協大学埼玉
03組10吉田 知史獨協大学埼玉
03組11河原 秀亮川崎市立高津高神奈川
03組12小泉 柚太川崎市立高津高神奈川
03組13住吉 智哉川崎市立高津高神奈川
03組14米田 光利川崎市立高津高神奈川
03組15所 南樹樹徳高群馬
03組16吉山 亮樹徳高群馬
03組17相澤 凱亜城西高東京
03組18磯 優一新栄高神奈川
03組19谷口 航生新栄高神奈川
03組20小田 宗一朗相洋高神奈川
03組21菅野 尊文大東文化大学第一高東京
03組22真田 駿介大東文化大学第一高東京
03組23島田 悠聖大東文化大学第一高東京
03組24鈴木 大也大東文化大学第一高東京
03組25細野 楓大東文化大学第一高東京
03組26宮部 竜一大東文化大学第一高東京
03組27佐藤 克哉中央学院高千葉
03組28金井 宏太東海大高輪台東京
03組29安部 泰規韮崎高山梨
03組30有泉 蒼大韮崎高山梨
03組31三枝 和貴韮崎高山梨
03組32會澤 優磨白鴎大学足利高栃木
03組33秋山 拓海白鴎大学足利高栃木
03組34奥田 遥音白鴎大学足利高栃木
03組35中山 雄太花咲徳栄高埼玉
03組36古屋 洋幸笛吹高山梨
03組37古屋 侑大笛吹高山梨
03組38浅井 大夢藤岡中央高群馬
03組39久保田 悠斗藤岡中央高群馬
03組40外山 恭藤岡中央高群馬
03組41原田 賢汰藤岡中央高群馬
03組42山口 快藤岡中央高群馬
03組43渡辺 喬介群馬県立高崎高群馬
03組44水落 徳哲FRC埼玉
03組45長谷川 隆智足柄上郡陸協神奈川
03組46佐野 樹東海大学高輪台高東京
03組47舩越 悠介東京陸協東京
03組48横大路 広也富山陸協富山
03組49井上 慎一郎平塚市陸協神奈川
04組1高山 寛史学習院大学神奈川
04組2野田 俊輔学習院大学長野
04組3荒木 裕太郎帝京平成大学千葉
04組4石井 直樹帝京平成大学千葉
04組5岡野 文則帝京平成大学埼玉
04組6葛西 陸帝京平成大学東京
04組7熊谷 航帝京平成大学茨城
04組8今 達矢帝京平成大学東京
04組9中村 達揮帝京平成大学神奈川
04組10川崎 秦諒法大Ⅱ部東京
04組11浅川 恵司國學院久我山高東京
04組12吉野 光太朗國學院久我山高東京
04組13杉田 力斗埼玉栄高埼玉
04組14田中 大介埼玉栄高埼玉
04組15錦織 新之介埼玉栄高埼玉
04組16蓜島ガブリエレ力埼玉栄高埼玉
04組17友野 公貴樹徳高群馬
04組18長崎 裕介樹徳高群馬
04組19五十嵐 隆史城西高東京
04組20和田 雄平城西高東京
04組21上妻 源市立金沢高神奈川
04組22小野沢 優作新栄高神奈川
04組23押田 裕太郎相洋高神奈川
04組24土岐 龍之介大東文化大学第一高東京
04組25中村 祐太大東文化大学第一高東京
04組26保坂 健司大東文化大学第一高東京
04組27生魚 雄利東海大高輪台東京
04組28桑田 賢進東京実業高東京
04組29廣川 海翔東京実業高東京
04組30髙橋 真弘日本体育大学荏原高東京
04組31平岡 怜和日本体育大学荏原高東京
04組32松山 秀平日本体育大学荏原高東京
04組33若木 澄大韮崎高山梨
04組34狐塚 颯白鴎大学足利高栃木
04組35白久 竜也白鴎大学足利高栃木
04組36小杉 真太郎花咲徳栄高埼玉
04組37巽 勇人花咲徳栄高埼玉
04組38後藤 翼笛吹高山梨
04組39黒澤 悠介藤岡中央高群馬
04組40小林 楓藤岡中央高群馬
04組41宮田 謙太朗三浦学苑神奈川
04組42谷口 太郎横浜市立桜丘高神奈川
04組43植西 柳太群馬県立高崎高群馬
04組44茂木 拓真群馬県立高崎高群馬
04組45日暮 祐樹青山陸上愛好会神奈川
04組46清水野 拓カナガワRC埼玉
04組47森田 大智埼玉陸協埼玉
04組48長谷川 拓海東海大学付属高輪台高東京
04組49石川 健太郎東京陸協東京
05組1池谷 智広芝浦工業大学埼玉
05組2石橋 尚樹芝浦工業大学埼玉
05組3河井 大晟芝浦工業大学埼玉
05組4武野内 恵介芝浦工業大学埼玉
05組5中村 洋太芝浦工業大学埼玉
05組6福田 拓実芝浦工業大学埼玉
05組7三木 海刀芝浦工業大学埼玉
05組8山形 祥貴芝浦工業大学埼玉
05組9山室 直斗芝浦工業大学埼玉
05組10片桐 哲平神奈川大学岐阜
05組11大橋 亮哉帝京平成大学神奈川
05組12簗嶋 匠帝京平成大学栃木
05組13篠崎 健人法大Ⅱ部栃木
05組14菅 航平川崎市立高津高神奈川
05組15本間 真太朗川崎市立高津高神奈川
05組16村野 裕次郎國學院久我山高東京
05組17計良 陽斗城西高東京
05組18川田 涼平相洋高神奈川
05組19飯塚 陸大東文化大学第一高東京
05組20杉原 悠太大東文化大学第一高東京
05組21宮本 和希大東文化大学第一高東京
05組22池田 力高島高東京
05組23魚沼 純平高島高東京
05組24田邊 洋志高島高東京
05組25関根 良太中央学院高千葉
05組26竹見 英泰中央学院高千葉
05組27御代川 一邑中央学院高千葉
05組28岡 惇之介東海大高輪台東京
05組29村石 丈太郎東京実業高東京
05組30野崎 樹希也日本体育大学荏原高東京
05組31山谷 大樹日本体育大学荏原高東京
05組32中楯 健太韮崎高山梨
05組33樋泉 待音韮崎高山梨
05組34村松 圭韮崎高山梨
05組35千葉 大夢白鴎大学足利高栃木
05組36竹崎 宏紀花咲徳栄高埼玉
05組37設永 凱暉花咲徳栄高埼玉
05組38西尾 介翔藤岡中央高群馬
05組39志村 光之介三浦学苑神奈川
05組40永倉 秀涼明成高宮城
05組41森川 遥翔遊学館高石川
05組42中林 俊群馬県立高崎高群馬
05組43西村 和紘群馬県立高崎高群馬
05組44西片 優二板橋陸協東京
05組45栗林 拓矢大町市陸協長野
05組46宇山 徳彦関東RC東京
05組47岡島 直彦千葉陸協千葉
05組48下村 勧美野里クラブ茨城
06組1永野 航太郎帝京平成大学埼玉
06組2中屋 裕貴法大Ⅱ部神奈川
06組3林 遼太郎國學院久我山高東京
06組4相澤 佑介埼玉栄高埼玉
06組5津城 昇悟埼玉栄高埼玉
06組6野村 京太郎埼玉栄高埼玉
06組7飯塚 哲平樹徳高群馬
06組8高橋 和輝上水高東京
06組9中山 敦貴湘南工科大学附属高神奈川
06組10赤川 龍之真市立金沢高神奈川
06組11飯島 隆也市立金沢高神奈川
06組12岩間 啓晃市立金沢高神奈川
06組13木村 湧冬市立金沢高神奈川
06組14久坂 龍之介市立金沢高神奈川
06組15権守 遼大市立金沢高神奈川
06組16佐藤 蛍葉市立金沢高神奈川
06組17宮崎 和也市立金沢高神奈川
06組18坂井 陽新栄高神奈川
06組19石原 蓮相洋高神奈川
06組20上野 徹平相洋高神奈川
06組21二宮 龍也相洋高神奈川
06組22日向野 駿相洋高神奈川
06組23安藤 圭吾大東文化大学第一高東京
06組24開出 滉生中央学院高千葉
06組25酒井 駿中央学院高千葉
06組26中村 翔太東京実業高東京
06組27天笠 郁海白鴎大学足利高栃木
06組28市村 竜樹花咲徳栄高埼玉
06組29唐澤 拓海花咲徳栄高埼玉
06組30田谷 陽平花咲徳栄高埼玉
06組31成田 知希笛吹高山梨
06組32佐藤 拓郎藤岡中央高群馬
06組33安澤 大地三浦学苑神奈川
06組34猪野 漱一三浦学苑神奈川
06組35阿部 輝明成高宮城
06組36岩田 龍平明成高宮城
06組37郡山 京梧明成高宮城
06組38水戸 天斗明成高宮城
06組39江連 祐伍韮崎高山梨
06組40草深 紀内韮崎高山梨
06組41関 淳貴韮崎高山梨
06組42萩原 健太韮崎高山梨
06組43田中 裕一愛知陸協愛知
06組44末田 駿介中大同神奈川
06組45高本 崇一郎中大同神奈川
06組46石田 蓮東海大学付属高輪台高東京
06組47石田 剛士モントブラン千葉
06組48酒井 敦志狛江市陸協東京
07組1河野 歩実NTT東京東京
07組2増田 勇太芝浦工業大学埼玉
07組3吉本 悠真帝京平成大学沖縄
07組4松原 信之介法大Ⅱ部神奈川
07組5小林 拓登甲府昭和高山梨
07組6大澤 太我國學院久我山高東京
07組7奥 恭典國學院久我山高東京
07組8須田 大志樹徳高群馬
07組9桑原 魁人城西高東京
07組10美甘 一碧城西高東京
07組11峰村 織城西高東京
07組12角田 龍太郎新栄高神奈川
07組13小早川 凜斗相洋高神奈川
07組14高瀬 凪相洋高神奈川
07組15阿部 裕太朗大東文化大学第一高東京
07組16前田 啓汰中央学院高千葉
07組17寺久保 宇飛東海大高輪台東京
07組18尾﨑 光一東京実業高東京
07組19山崎 大地東京実業高東京
07組20山林 レオ東京実業高東京
07組21伊澤 渚白鴎大学足利高栃木
07組22増山 賴白鴎大学足利高栃木
07組23金井 一晟花咲徳栄高埼玉
07組24佐藤 駿人花咲徳栄高埼玉
07組25園田 裕也花咲徳栄高埼玉
07組26秋山 和良笛吹高山梨
07組27古屋 匠笛吹高山梨
07組28本田 海斗笛吹高山梨
07組29金塚 謙太郎藤岡中央高群馬
07組30粟江 倫太郎三浦学苑神奈川
07組31倉本 皓司三浦学苑神奈川
07組32本田 一平三浦学苑神奈川
07組33大柳 達哉明成高宮城
07組34三味 風吹遊学館高石川
07組35井上 湧斗群馬県立高崎高群馬
07組36勝嵜 大陽川崎市立橘高神奈川
07組37座間 武尊川崎市立橘高神奈川
07組38花澤 主真拓殖大学紅陵高千葉
07組39保坂 晃太朗韮崎高山梨
07組40山田 駿韮崎高山梨
07組41横内 晴人韮崎高山梨
07組42窪田 貴大青山陸上愛好会神奈川
07組43平野 潔範青山陸上愛好会神奈川
07組44樋口 雄平城北A.C.東京
07組45加藤 淳司八王子走ろう会神奈川
07組46相崎 喜敦早稲田大学陸上競技同好会東京
07組47左近 実智隆早稲田大学陸上競技同好会東京
07組48須田 由太千代田走友会東京
08組1河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
08組2浅見 頼学習院大学埼玉
08組3加藤 拓実神奈川大学神奈川
08組4堀 勝雅神奈川大学岐阜
08組5大野 桂嗣日本体育大学神奈川
08組6高橋 寿輝白鴎大学足利高栃木
08組7佐々木 淳法大Ⅱ部神奈川
08組8梅村 一輝横浜国立大学愛知
08組9荻野 新國學院久我山高東京
08組10小野 鼓太郎國學院久我山高東京
08組11神尾 祐樹埼玉栄高埼玉
08組12原田 龍生埼玉栄高埼玉
08組13大場 康生城西高東京
08組14小澤 一希城西高東京
08組15北園 太久斗城西高東京
08組16大久保 友貴上水高東京
08組17古賀 映亮湘南工科大学附属高神奈川
08組18益田 龍一湘南工科大学附属高神奈川
08組19深澤 優希市立金沢高神奈川
08組20角谷 陽新栄高神奈川
08組21佐久間 紀史新栄高神奈川
08組22矢野 裕也新栄高神奈川
08組23古屋 凛太朗相洋高神奈川
08組24奈須 海大東文化大学第一高東京
08組25渡邉 礼恩大東文化大学第一高東京
08組26松尾 裕之中央学院高千葉
08組27小川 裕介東海大山形山形
08組28朝日 彪白鴎大学足利高栃木
08組29幸田 智裕白鴎大学足利高栃木
08組30針谷 咲輝白鴎大学足利高栃木
08組31影山 英紀花咲徳栄高埼玉
08組32菊地 亮我花咲徳栄高埼玉
08組33田中 龍之介花咲徳栄高埼玉
08組34長谷川 泰生花咲徳栄高埼玉
08組35八角 朋輝花咲徳栄高埼玉
08組36田中 芽意笛吹高山梨
08組37小野田 慶吾三浦学苑神奈川
08組38澤田 友宏三浦学苑神奈川
08組39滋野 拓海三浦学苑神奈川
08組40鈴木 健太三浦学苑神奈川
08組41奥田 英輔拓殖大学紅陵高千葉
08組42鷹木 彪冴拓殖大学紅陵高千葉
08組43川嶋 洋平坂戸市陸協埼玉
08組44藪田 峻也茅ヶ崎市陸協神奈川
08組45三好 右恭中大同東京
08組46石原 健吾埼玉県警察埼玉
08組47平 健吾埼玉県警察埼玉
09組1中尾 喜大NTT東京東京
09組2新田 和樹NTT東京東京
09組3武井 亮神奈川大学東京
09組4坂口 拓男東海大学滋賀
09組5海瀬 大介日本大学静岡
09組6石川 湧大法大Ⅱ部神奈川
09組7後藤 瞭太國學院久我山高東京
09組8圓谷 光佑國學院久我山高東京
09組9松尾 尚輝國學院久我山高東京
09組10安藤 龍埼玉栄高埼玉
09組11澤瀬 尚弥埼玉栄高埼玉
09組12中根 翔也埼玉栄高埼玉
09組13亀田 航希佐野日大高栃木
09組14益地 陽生佐野日大高栃木
09組15柿沼 祐亮樹徳高群馬
09組16大熊 開城西高東京
09組17白瀬 堅也城西高東京
09組18中村 光太朗城西高東京
09組19伊東 正悟湘南工科大学附属高神奈川
09組20酒井 裕二郎相洋高神奈川
09組21伊藤 優大東文化大学第一高東京
09組22長谷川 拓哉大東文化大学第一高東京
09組23伊藤 和也中央学院高千葉
09組24小原 誠太郎中央学院高千葉
09組25倉田 昂大中央学院高千葉
09組26小嶌 穰中央学院高千葉
09組27菅野 桂輔中央学院高千葉
09組28岡部 翔真東京実業高東京
09組29徳竹 隼人東京実業高東京
09組30中津川 亮東京実業高東京
09組31村本 龍彦東京実業高東京
09組32片柳 友克日本体育大学荏原高東京
09組33齋藤 健太郎白鴎大学足利高栃木
09組34野中 拓海白鴎大学足利高栃木
09組35前田 新太白鴎大学足利高栃木
09組36山﨑 凜太郎白鴎大学足利高栃木
09組37山下 航平白鴎大学足利高栃木
09組38田中 莉生笛吹高山梨
09組39岡崎 邦介明成高宮城
09組40小板橋 龍正群馬県立高崎高群馬
09組41齊藤 洋道拓殖大学紅陵高千葉
09組42清水 理久拓殖大学紅陵高千葉
09組43永嶋 政弥拓殖大学紅陵高千葉
09組44望月 悠斗韮崎高山梨
09組45横森 なつ韮崎高山梨
09組46和地 祥太川崎市役所神奈川
09組47大谷 知哉城西AC埼玉
09組48鈴木 祐輔川口陸協埼玉
10組1下野 亮太成蹊大学東京
10組2松浦 貴昭神奈川大学福島
10組3伊藤 聡史帝京平成大学愛媛
10組4小林 海仁日本体育大学長野
10組5木村 由哉日本大学高知
10組6佐藤 伸哉日本大学千葉
10組7藤井 達也日本大学岡山
10組8水玉 康太日本大学岡山
10組9宮崎 佑喜日本大学栃木
10組10枡川 健太郎横浜国立大学神奈川
10組11阿部 優樹國學院久我山高東京
10組12新井 俊祐國學院久我山高東京
10組13関口 絢太國學院久我山高東京
10組14髙橋 永遠國學院久我山高東京
10組15馬場 勇希國學院久我山高東京
10組16丸山 知己國學院久我山高東京
10組17宮澤 徹國學院久我山高東京
10組18池添 崇佐野日大高栃木
10組19宮下 拓磨佐野日大高栃木
10組20大類 康靖樹徳高群馬
10組21石井 琉聖相洋高神奈川
10組22熊井 凌誠相洋高神奈川
10組23鍜治 武尊大東文化大学第一高東京
10組24小泉 海人大東文化大学第一高東京
10組25吉本 光希中央学院高千葉
10組26石山 一也東京実業高東京
10組27平丸 慶人東京実業高東京
10組28丸岡 拓東京実業高東京
10組29井出 勇伍白鴎大学足利高栃木
10組30鈴木 蓮白鴎大学足利高栃木
10組31伊藤 駿人花咲徳栄高埼玉
10組32大塚 紘平花咲徳栄高埼玉
10組33小路 友規藤岡中央高群馬
10組34飯塚 歩三浦学苑神奈川
10組35加藤 龍也明成高宮城
10組36海田 悠遊学館高石川
10組37菊地 真生遊学館高石川
10組38戸塚 有輝群馬県立高崎高群馬
10組39藤本 巧群馬県立高崎高群馬
10組40佐藤 力也城北A.C.東京
10組41伏木 蒼太郎筑波大学陸上同好会茨城
10組42藤森 裕東京陸協東京
10組43片山 優史明大同好会三重
10組44瀬能 展也早稲田大学陸上競技同好会神奈川
10組45紀 嘉文香港陸連香港
10組46一重 祐樹国士舘大学福島
10組47河西 俊輔東海大高輪台高東京
10組48原口 孝徳東京陸協東京
11組1阿部 良平NTT東京東京
11組2斉藤 俊NTT東京東京
11組3佐久間 啓神戸大学兵庫
11組4石井 俊哉東京国際大学群馬
11組5大澤 凌太郎東京国際大学埼玉
11組6小久保 龍也東京国際大学岩手
11組7小島 聖五東京国際大学埼玉
11組8菅井 海登東京国際大学茨城
11組9杉山 恭汰東京国際大学宮城
11組10中西 優策東京国際大学京都
11組11山本 怜央東京国際大学和歌山
11組12大島 啓太日本体育大学福井
11組13濱崎 弘稜日本体育大学東京
11組14井上 一紫日本大学和歌山
11組15上杉 智哉日本大学千葉
11組16川崎 鉄太日本大学石川
11組17佐藤 友哉日本大学千葉
11組18平間 裕太日本大学埼玉
11組19藤井 優吾日本大学東京
11組20松原 雄太日本大学岡山
11組21会田 圭吾法大Ⅱ部静岡
11組22大森 湧太法大Ⅱ部茨城
11組23宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
11組24伊東 大翔國學院久我山高東京
11組25中野 大地國學院久我山高東京
11組26久松 啓真國學院久我山高東京
11組27生方 竣也佐野日大高栃木
11組28栗原 遼大佐野日大高栃木
11組29實川 将大佐野日大高栃木
11組30高橋 幸嗣城西高東京
11組31時末 想大城西高東京
11組32関 凌太大東文化大学第一高東京
11組33佐藤 海斗東海大山形山形
11組34東海林 雄斗東海大山形山形
11組35北嶋 淳也東京農業大学第二高群馬
11組36松本 光太郎東京農業大学第二高群馬
11組37満澤 辰祥日本体育大学荏原高東京
11組38工藤 翼花咲徳栄高埼玉
11組39澤木 太一浜松商業高静岡
11組40畠山 碧斗三浦学苑神奈川
11組41市川 俊道明成高宮城
11組42赤坂 優人遊学館高石川
11組43馬場 滉太遊学館高石川
11組44山川 陽希遊学館高石川
11組45米林 悠斗遊学館高石川
11組46茂原 將悟群馬県立高崎高群馬
11組47宮部 広季東京陸協東京
11組48平松 楓馬早稲田大学陸上競技同好会静岡
12組1中家 佑樹JP日本郵政グループ東京東京
12組2齊藤 洸太郎芝浦工業大学埼玉
12組3名取 恭平芝浦工業大学埼玉
12組4佐藤 大悟神奈川大学神奈川
12組5関口 英樹帝京平成大学埼玉
12組6玉城 柾人日本体育大学長野
12組7河原 佑哉日本大学東京
12組8枡田 雄太明治大学京都
12組9安部 柚作國學院久我山高東京
12組10松村 匡悟佐野日大高栃木
12組11金久保 遥佐野日大高栃木
12組12藤崎 将匡城西高東京
12組13伊藤 宏高湘南工科大学附属高神奈川
12組14横澤 清己新栄高神奈川
12組15石部 夏希相洋高神奈川
12組16勝俣 航希相洋高神奈川
12組17熊澤 優良相洋高神奈川
12組18大西 一慈中央学院高千葉
12組19増田 雄太中央学院高千葉
12組20水野 晴喜中央学院高千葉
12組21小林 政澄東京農業大学第二高群馬
12組22塚田 雄大東京農業大学第二高群馬
12組23影山 奨白鴎大学足利高栃木
12組24千葉 風輝白鴎大学足利高栃木
12組25町田 康誠白鴎大学足利高栃木
12組26折原 崚斗花咲徳栄高埼玉
12組27安達 勇人三浦学苑神奈川
12組28松倉 唯斗明成高宮城
12組29片山 拓海遊学館高石川
12組30髙塲 冬弥遊学館高石川
12組31前島 一穂遊学館高石川
12組32若井 大樹遊学館高石川
12組33鈴木 温大拓殖大学紅陵高千葉
12組34伊東 卓駿藤沢翔陵高神奈川
12組35金子 伊吹藤沢翔陵高神奈川
12組36小坂 友我藤沢翔陵高神奈川
12組37馬場園 怜生藤沢翔陵高神奈川
12組38本多 遼也藤沢翔陵高神奈川
12組39山村 啓仁藤沢翔陵高神奈川
12組40横森 駿介藤沢翔陵高神奈川
12組41北田 大起韮崎高山梨
12組42茂田 拓也韮崎高山梨
12組43須崎 裕也川崎市役所神奈川
12組44田谷 俊平埼玉陸協埼玉
12組45柳原 真人坂戸市陸協埼玉
12組46大徳 祐也千葉陸協千葉
12組47當山 凌司中部商業高沖縄
12組48澁谷 宥介東京陸協東京
13組1上手 慶NDソフト山形
13組2服部 雅也亜細亜大学愛知
13組3菊池 夏規神奈川大学東京
13組4鈴木 奏太朗神奈川大学愛知
13組5馬場 郁弥神奈川大学千葉
13組6原塚 友貴神奈川大学兵庫
13組7日野 志朗神奈川大学長野
13組8遠藤 拓郎東海大学山形
13組9伊藤 千裕東京国際大学千葉
13組10宇田川 魁斗東京国際大学埼玉
13組11内山 涼太東京国際大学千葉
13組12大澤 春平東京国際大学埼玉
13組13菅原 拓海東京国際大学埼玉
13組14鈴木 天大東京国際大学福島
13組15高橋 開登東京国際大学
13組16中島 哲平東京国際大学茨城
13組17中村 黎東京国際大学静岡
13組18廣野 智也東京国際大学岩手
13組19牧野 光留東京国際大学宮崎
13組20三浦 大和東京国際大学福島
13組21宮村 翔馬東京国際大学福岡
13組22柳生 渚生東京国際大学三重
13組23山崎 諒祐東京国際大学京都
13組24大内 一輝日本体育大学茨城
13組25太田 哲朗日本体育大学愛知
13組26小林 陸大日本大学千葉
13組27竹内 颯日本大学新潟
13組28廣田 全規日本大学埼玉
13組29六川 恵二朗日本大学香川
13組30本橋 佳樹明治大学東京
13組31稲田 拓真明治大学兵庫
13組32奥山 恵親佐野日大高栃木
13組33北村 光樹徳高群馬
13組34徳野 地洋新栄高神奈川
13組35飯田 統貴相洋高神奈川
13組36赤川 雅直大東文化大学第一高東京
13組37黒田 将平大東文化大学第一高東京
13組38松澤 奨風大東文化大学第一高東京
13組39根岸 賢東京農業大学第二高群馬
13組40小暮 輝東京農業大学第二高群馬
13組41三浦 瞭太郎東京農業大学第二高群馬
13組42宮下 璃久東京農業大学第二高群馬
13組43宗像 直輝東京農業大学第二高群馬
13組44根来 佑有三浦学苑神奈川
13組45加藤 琉鳥明成高宮城
13組46亀井 颯希拓殖大学紅陵高千葉
13組47小早川 寛人藤沢翔陵高神奈川
13組48木村 裕太ちばりよ〜RC北海道
14組1丸尾 尚史NDソフト山形
14組2笹谷 啓太芝浦工業大学埼玉
14組3矢澤 健太芝浦工業大学埼玉
14組4藤村 章太学習院大学香川
14組5曲直瀬 生学習院大学神奈川
14組6高橋 航平神奈川大学静岡
14組7長根 浩太神奈川大学青森
14組8浅間 優太國學院大學岩手
14組9伊藤 幹也國學院大學岩手
14組10稲田 峻大國學院大學愛知
14組11茂原 大悟國學院大學群馬
14組12越阪部 隆成東海大学神奈川
14組13平山 知暉東海大学兵庫
14組14丸山 剣東海大学石川
14組15古謝 将大日本体育大学沖縄
14組16菅沼 隆佑日本体育大学静岡
14組17森 龍一日本体育大学福岡
14組18山中 貴善日本体育大学京都
14組19山本 航也日本体育大学東京
14組20大塚 史也日本大学茨城
14組21大平 健太日本大学福島
14組22岡田 慶一郎日本大学静岡
14組23齋藤 拓海日本大学宮崎
14組24豊田 昴暉日本大学栃木
14組25吉田 大海日本大学石川
14組26中嶋 大樹國學院久我山高東京
14組27佐藤 慎巴埼玉栄高埼玉
14組28古川 礼穏埼玉栄高埼玉
14組29赤坂 匠樹徳高群馬
14組30高橋 一輝相洋高神奈川
14組31中山 大地相洋高神奈川
14組32牛島 賴希東京実業高東京
14組33島﨑 竜聖東京実業高東京
14組34田村 春凪東京実業高東京
14組35並木 寧音東京実業高東京
14組36濱田 祐知東京実業高東京
14組37濱西 勇輔東京実業高東京
14組38柏木 滉平白鴎大学足利高栃木
14組39野澤 巧理白鴎大学足利高栃木
14組40藤城 裕大浜松商業高静岡
14組41横山 佑羽三浦学苑神奈川
14組42相澤 龍明藤沢翔陵高神奈川
14組43坂本 健悟藤沢翔陵高神奈川
14組44長峰 弘宇藤沢翔陵高神奈川
14組45木村 大地Teamみちのく宮城
14組46齋藤 拓也小田原NR神奈川
14組47今井 隆生坂戸市陸協埼玉
14組48竹内 俊樹大和市陸上競技協会神奈川
14組49古田 尚太郎早稲田大学陸上競技同好会静岡
15組1古和田 響神奈川大学京都
15組2森 淳喜神奈川大学広島
15組3小賀 悠人國學院大學岡山
15組4門田 秀利國學院大學愛媛
15組5川崎 黎哉國學院大學栃木
15組6藤村 遼河國學院大學東京
15組7森 秀翔國學院大學千葉
15組8工藤 海良国士舘大学栃木
15組9武長 尚吾駒澤大学東京
15組10平松 亮介駒澤大学愛知
15組11梅本 祥太東京国際大学熊本
15組12鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
15組13大泉 奨日本体育大学神奈川
15組14亀田 優太朗日本体育大学静岡
15組15福住 賢翔日本体育大学熊本
15組16遠田 光太郎日本大学山形
15組17木田 元春日本大学長野
15組18関沼 和暁日本大学栃木
15組19西尾 成世日本大学鳥取
15組20萩原 海日本大学埼玉
15組21藤原 篤史日本大学岡山
15組22大澤 佑介樹徳高群馬
15組23丹所 健湘南工科大学附属高神奈川
15組24谷澤 竜弥市立金沢高神奈川
15組25桐山 剛相洋高神奈川
15組26鈴木 海斗相洋高神奈川
15組27大沼 翼東海大山形山形
15組28川口 航士郎東海大山形山形
15組29原 拓巨東海大山形山形
15組30舩田 圭吾東海大山形山形
15組31厚浦 大地東京実業高東京
15組32萩原 海渡東京実業高東京
15組33伊井 修司東京農業大学第二高群馬
15組34小林 飛斗東京農業大学第二高群馬
15組35小林 龍太東京農業大学第二高群馬
15組36星野 一平東京農業大学第二高群馬
15組37島津 綾白鴎大学足利高栃木
15組38源馬 巧巳浜松商業高静岡
15組39戸塚 恵登浜松商業高静岡
15組40島崎 慎愛藤岡中央高群馬
15組41高柴 康介遊学館高石川
15組42吉田 偉彦遊学館高石川
15組43中島 隆太藤沢翔陵高神奈川
15組44藤松 利之CREST神奈川
15組45青木 純RUNS茨城
15組46鈴木 智八王子富士森走友会東京
15組47行場 竹彦鳩印G&T川崎神奈川
15組48高橋 光晃藤岡クラブ群馬
16組1工藤 隼人NDソフト山形
16組2近並 郷NDソフト山形
16組3合田 佳功NTT東京東京
16組4山崎 泰弘NTT東京東京
16組5森 夏樹警視庁東京
16組6小笠原 峰士神奈川大学愛媛
16組7佐久間 勇起神奈川大学神奈川
16組8田中 翔太神奈川大学山口
16組9田中 尚人神奈川大学高知
16組10平塚 翔太神奈川大学愛知
16組11藤村 共広神奈川大学愛知
16組12山田 大翔神奈川大学三重
16組13田中 義己國學院大學千葉
16組14原子 翔太國學院大學千葉
16組15栁田 大輔國學院大學埼玉
16組16山﨑 竜輝國學院大學京都
16組17伊東 航己東海大学栃木
16組18河野 遥伎東海大学愛媛
16組19羽生 拓矢東海大学千葉
16組20江連 翼日本体育大学茨城
16組21好 貴久日本体育大学佐賀
16組22小松 直生日本体育大学岡山
16組23小松 力歩日本体育大学福島
16組24白永 智彦日本体育大学京都
16組25徳田 亮太日本体育大学東京
16組26冨田 真佑日本体育大学兵庫
16組27森田 諒太日本体育大学広島
16組28伊藤 直輝日本大学京都
16組29金森 純丸日本大学千葉
16組30岩本 隼弥明治大学静岡
16組31岡田 和大明治大学岐阜
16組32喜多 悠貴明治大学奈良
16組33長倉 奨美明治大学宮崎
16組34佐久間 秀德國學院久我山高東京
16組35手島 駿國學院久我山高東京
16組36大谷 陽佐野日大高栃木
16組37樋口 翔太佐野日大高栃木
16組38人見 昂誠佐野日大高栃木
16組39クレイアーロン 竜波相洋高神奈川
16組40井内 拓慎拓殖大学紅陵高千葉
16組41下條 乃將東京実業高東京
16組42中野 魁人東京実業高東京
16組43坪井 海門明成高宮城
16組44大石 雄太遊学館高石川
16組45岡嶋 翼遊学館高石川
16組46吉田 光汰拓殖大学紅陵高千葉
16組47大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
17組1関戸 雅輝NTT西日本大阪
17組2伊藤 淑記愛知製鋼愛知
17組3山本 大志愛知製鋼愛知
17組4渡部 良太警視庁東京
17組5秋澤 啓尚神奈川大学神奈川
17組6北﨑 拓矢神奈川大学大阪
17組7小町 悠人神奈川大学神奈川
17組8杉本 康平神奈川大学愛媛
17組9鈴木 健太神奈川大学千葉
17組10徳川 稜汰神奈川大学佐賀
17組11西田 秀人神奈川大学三重
17組12小杉 恒太國學院大學東京
17組13添田 知宏國學院大學佐賀
17組14高嶌 凌也國學院大學千葉
17組15石川 大和国士舘大学福島
17組16三嶋 淳司駒澤大学東京
17組17上村 亮太東海大学兵庫
17組18嘉村 大悟東海大学佐賀
17組19鈴木 雄太東海大学神奈川
17組20米田 智哉東海大学大阪
17組21池田 卓矢日本体育大学群馬
17組22石島 一真日本体育大学熊本
17組23酒匂 郁海日本体育大学大阪
17組24重松 尚志日本体育大学愛媛
17組25住田 優範日本体育大学山口
17組26馬場 絢也日本体育大学兵庫
17組27林田 元輝日本体育大学熊本
17組28廻谷 賢日本体育大学栃木
17組29森崎 拓海日本体育大学岡山
17組30尼崎 達也明治大学京都
17組31飯田 晃大明治大学静岡
17組32磯口 晋平明治大学兵庫
17組33坂井 大我明治大学北海道
17組34大保 海士明治大学福岡
17組35寺前 友喜明治大学兵庫
17組36南 俊希明治大学鹿児島
17組37渡邊 智裕明治大学岐阜
17組38海老澤 太ラフィネグループ東京
17組39甲斐 大貴ラフィネグループ東京
17組40市村 朋樹埼玉栄高埼玉
17組41北村 歩夢豊浦高山口
17組42松井 尚希花咲徳栄高埼玉
17組43西方 大珠浜松商業高静岡
17組44町 桟吾遊学館高石川
17組45高橋 祐哉藤沢翔陵高神奈川
17組46井上 直紀東京陸協東京
17組47荒木 祐哉新潟市陸協新潟
17組48三野 貴史松戸陸協千葉
18組1三木 啓貴GMOアスリーツ東京
18組2足羽 純実Honda埼玉
18組3斉藤 翔太JR東日本東京
18組4青木 達哉NDソフト山形
18組5遠藤 清也NDソフト山形
18組6小針 旭人NDソフト山形
18組7櫻井 一樹NDソフト山形
18組8鈴木 駿NDソフト山形
18組9照井 明人NDソフト山形
18組10渡邉 清紘NDソフト山形
18組11竹ノ内 佳樹NTT西日本大阪
18組12熊谷 光ラフィネグループ東京
18組13小泉 雄輝ラフィネグループ東京
18組14治郎丸 健一ラフィネグループ東京
18組15鈴木 大基ラフィネグループ東京
18組16成田 元一ラフィネグループ東京
18組17福村 拳太ラフィネグループ東京
18組18森橋 完介ラフィネグループ東京
18組19山岸 塁ラフィネグループ東京
18組20安藤 駿神奈川大学秋田
18組21井手 孝一神奈川大学佐賀
18組22枝村 高輔神奈川大学静岡
18組23大川 一成神奈川大学神奈川
18組24大野 日暉神奈川大学愛知
18組25杉 優一郎神奈川大学福岡
18組26宗 直輝神奈川大学佐賀
18組27成瀬 隆一郎神奈川大学福岡
18組28安田 共貴神奈川大学福岡
18組29川戸 拓海駒澤大学三重
18組30林 尚範駒澤大学福島
18組31若林 大輝駒澤大学岡山
18組32木村 理来東海大学栃木
18組33名取 燎太東海大学長野
18組34今西 駿介東洋大学宮崎
18組35渡邉 奏太東洋大学静岡
18組36辻野 恭哉日本体育大学三重
18組37富安 央日本体育大学愛知
18組38中川 翔太日本体育大学熊本
18組39三原 卓巳日本体育大学京都
18組40室伏 穂高日本体育大学静岡
18組41角出 龍哉明治大学三重
18組42山口 竜矢明治大学広島
18組43栗原 啓吾東京農業大学第二高群馬
18組44千明 龍之佑東京農業大学第二高群馬
18組45小野 友生東北高宮城
18組46カランジャ ジョスファット遊学館高石川
18組47牛山 純一CITY RUNNER長野
18組48桃澤 大祐サン工業長野
19組1木村 慎Honda埼玉
19組2齋藤 勇人Honda埼玉
19組3新庄 翔太Honda埼玉
19組4松村 優樹Honda埼玉
19組5アレクサンダー ムティソNDソフト山形
19組6メシャク ムングティNDソフト山形
19組7小松 巧弥NTT西日本大阪
19組8山村 隼NTT西日本大阪
19組9代田 修平カネボウ東京
19組10平 和真カネボウ東京
19組11田中 孝貴カネボウ東京
19組12ダニエル ムイバキトニーカネボウ東京
19組13文元 慧カネボウ東京
19組14ムタイ ビクターカネボウ東京
19組15浅岡 満憲日立物流千葉
19組16市川 孝徳日立物流千葉
19組17ウィリー キプセレム日立物流千葉
19組18小笠原 柊日立物流千葉
19組19ジョナサン ディク日立物流千葉
19組20田口 大貴日立物流千葉
19組21牟田 祐樹日立物流千葉
19組22栁 利幸日立物流千葉
19組23リチャード キムニャン日立物流千葉
19組24大塚 倭神奈川大学京都
19組25荻野 太成神奈川大学静岡
19組26越川 堅太神奈川大学神奈川
19組27鈴木 健吾神奈川大学愛媛
19組28鈴木 祐希神奈川大学愛知
19組29多和田 涼介神奈川大学愛知
19組30山藤 篤司神奈川大学愛知
19組31川瀬 翔矢皇學館大学三重
19組32伊東 颯汰駒澤大学大分
19組33佐々木 聖和駒澤大学岩手
19組34山口 優希駒澤大学埼玉
19組35国行 麗生東海大学徳島
19組36小松 陽平東海大学北海道
19組37塩澤 稀夕東海大学三重
19組38西川 雄一朗東海大学兵庫
19組39相澤 晃東洋大学福島
19組40堀 龍彦東洋大学福岡
19組41小町 昌矢日本体育大学神奈川
19組42山口 和也日本体育大学広島
19組43吉田 亮壱日本体育大学福岡
19組44前田 恋弥明治大学千葉
19組45鴇澤 駿介埼玉医科大学AC埼玉
19組46山口 弘晃埼玉医科大学AC埼玉
19組47ジョセフ オンサリゴ那須建設山形

結果・順位(リザルト) 

年度第1回第2回第3回第4回
20174月8日6月10日7月1日9月30日
20164月2日5月28日7月9日10月1日
20154月4日5月30日7月4日10月3日