【第1回 世田谷陸上競技会(2017年4月8日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 第1回 世田谷陸上競技会(2017年4月8日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第1回 世田谷陸上競技会が2017年4月8日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第1回 タイムテーブル
  2. 2017 第1回 スタートリスト

別の記事へリンク 

世田谷記録会 結果 

年度第1回第2回第3回第4回
20224月16日7月30日  
20216月12日10月2日  
20204月04日5月30日10月3日3月27日
20194月06日5月18日----
20184月07日6月02日7月07日9月29日
20174月08日6月10日7月01日9月30日
20164月02日5月28日7月09日10月01日
20154月04日5月30日7月04日10月03日
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第1回 タイムテーブル

開始性別種目
12:00女子1500m1組
12:10女子1500m2組
12:20男子1500m1組
12:30男子1500m2組
12:40男子1500m3組
12:50男子1500m4組
13:00男子1500m5組
13:10女子3000m1組
13:25女子3000m2組
13:40女子3000m3組
13:55男子3000m1組
14:10男子3000m2組
14:25男子3000m3組
14:40男子3000m4組
14:55男子3000m5組
15:10男子5000m1組
15:30男子5000m2組
15:50男子5000m3組
16:10男子5000m4組
16:30男子5000m5組
16:50男子5000m6組
17:10男子5000m7組
17:30男子3000m6組
17:45男子5000m8組
18:05男子5000m9組
18:25男子5000m10組
18:45男子5000m11組
19:05男子5000m12組
19:25男子5000m13組
19:45男子5000m14組
20:05男子5000m15組
20:25男子5000m16組

2017 第1回 スタートリスト

2017 第1回 女子 1500m(2組)

レーン選手所属
01組1山本 美里上智大学
01組2澤田 奈々子上智大学
01組3大谷 菜々子東京工業大学
01組4五日市 実侑東京工業大学
01組5上田 菜々子東京工業大学
01組6反田 遥南横浜国立大学
01組7直理 みなみ向上高
01組8赤坂 ひのき国士舘高
01組9中山 穂春国士舘高
01組10栗岡 章代国士舘高
01組11保坂 亜希国士舘高
01組12中根 瑞稀昌平高
01組13江幡 唯花水城高
01組14吉村 玲奈水城高
01組15竹田 わか葉相洋高
01組16内田七海所沢西高
01組17中村 菜々子山手学院高
01組18篠塚 菜々恵松戸市立松戸高
01組19興野 ししら松戸市立松戸高
01組20大原 恵青山陸上愛好会
02組1髙澤 友萌昌平高
02組2金森 遥昌平高
02組3長南 咲楽昌平高
02組4坂尻 有佳理昌平高
02組5金田 理花昌平高
02組6上村 栄奈昌平高
02組7河嶋 菜々子水城高
02組8藤沼 奈瑠水城高
02組9山元 愛海水城高
02組10村上 茜水城高
02組11小川 友香水城高
02組12山形 思乃水城高
02組13生井澤 友佳水城高
02組14雨宮 比奈水城高
02組15二階堂 優衣水城高
02組16米倉 朱音所沢西高
02組17川又 万由佳白鴎大学足利高
02組18梅村 光理白鴎大学足利高
02組19飯山 香穂白鴎大学足利高
02組20大島 美夢白鴎大学足利高

2017 第1回 女子 3000m(3組)

レーン選手所属
01組1倉澤 ありさコモディイイダ
01組2石井 那奈首都大学東京
01組3川崎 忍東京工業大学
01組4北条 与絵横浜国立大学
01組5金城 加奈国士舘高
01組6佐原 菜摘国士舘高
01組7小林 乃愛国士舘高
01組8宮城 万里奈国士舘高
01組9渡邉 友梨駒大高
01組10横山みのり所沢西高
01組11藤原 さくら韮崎高
01組12羽田 麗子韮崎高
01組13亀ケ川 幸子韮崎高
01組14樋山 佳歩白鴎大学足利高
01組15庄司 弥古白鴎大学足利高
01組16鹿久保 花音白鴎大学足利高
01組17梅村 光理白鴎大学足利高
01組18大島 美夢白鴎大学足利高
01組19大髙 紗葵白鴎大学足利高
01組20青山 瑞穂本庄第一高
01組21橋本 笑加本庄第一高
01組22佐藤 悠本庄第一高
01組23平岡 芽生本庄第一高
01組24曽根 ほの翔松商学園高
01組25有原 実祐山手学院高
01組26長谷川 凪山手学院高
01組27橘田 夏生山手学院高
01組28友寄 陽和松戸市立松戸高
01組29片山 麻美AC KITA
01組30正木 裕美SWAC
01組31川西 美穂内田治療院AC
02組1葛巻 琴美コモディイイダ
02組2西山 路佳コモディイイダ
02組3島村 南実コモディイイダ
02組4小山 愛実コモディイイダ
02組5佐藤 真弥コモディイイダ
02組6佐瀬 萌生拓殖大学
02組7水沼 結衣拓殖大学
02組8中臺 麻絢拓殖大学
02組9笹川 葉名拓殖大学
02組10佐野 英里佳拓殖大学
02組11甘利 晴香川崎市立橘高
02組12市川 ゆみ川崎市立橘高
02組13北澤 遥香駒大高
02組14永鳥 真歩駒大高
02組15村松朋華韮崎高
02組16村松実桜韮崎高
02組17小田切 愛優韮崎高
02組18川又 万由佳白鴎大学足利高
02組19増子 萌絵白鴎大学足利高
02組20飯山 香穂白鴎大学足利高
02組21広瀬 はるか本庄第一高
02組22江口 こころ本庄第一高
02組23萩原 晴夏本庄第一高
02組24飯嶋 華央松商学園高
02組25所河 二千花松商学園高
02組26田中 亜海山梨学院高
02組27古賀 華実山梨学院高
02組28吉谷 玲香松戸市立松戸高
02組29西海 花スターツ
02組30海老原 美保内田治療院陸上部
03組1東出 早紀子JP日本郵政グループ東京
03組2宇都宮 恵理JP日本郵政グループ東京
03組3澤口 真美絵JP日本郵政グループ東京
03組4中川 京香JP日本郵政グループ東京
03組5岸田 美香コモディイイダ
03組6小林 悠華コモディイイダ
03組7西口 千尋スターツ
03組8小川 香澄スターツ
03組9阿部 優花スターツ
03組10西野 まほスターツ
03組11佐藤 奈々スターツ
03組12上杉 真穂スターツ
03組13グレース ブティエ キマンズィスターツ
03組14ローズメリー ワンジル モニカスターツ
03組15小林 珠緒拓殖大学
03組16関口 はるか川崎市立橘高
03組17白田 香菜子水城高
03組18二川 彩香水城高
03組19打越 美優水城高
03組20橋野 玲奈水城高
03組21杉村 葵水城高
03組22小高 夏綺水城高
03組23茂木 美樹水城高
03組24飯田 亜弥白鴎大学足利高
03組25飯塚 響白鴎大学足利高
03組26野澤 綺花白鴎大学足利高
03組27飯塚 唯白鴎大学足利高
03組28黄川田 優香山梨学院高
03組29眞田 ひまり山梨学院高
03組30小笠原 朱里山梨学院高

2017 第1回 男子 1500m(5組)

レーン選手所属
01組1多田 駿介東京工業大学
01組2山内 岳秋東京工業大学
01組3山田 亘希市立船橋高
01組4中野 怜水城高
01組5中村 卓史聖望学園高
01組6新堀 健聖望学園高
01組7関 淳聖望学園高
01組8日向野 駿相洋高
01組9高瀬 凪相洋高
01組10石井 琉聖相洋高
01組11小早川 凜斗相洋高
01組12笹原 崚所沢西高
01組13井熊 倭八海高
01組14加藤 雅紀八海高
01組15小野木 里紀保善高
01組16伊藤 翔流保善高
01組17梶 雅治山手学院高
01組18川口 涼輔山手学院高
01組19都丸 坊人松戸市立松戸高
01組20松尾 涼松戸市立松戸高
01組21黒川 大輝松戸市立松戸高
01組22宮本 和希大東文化大学第一高
01組23鈴木 大也大東文化大学第一高
01組24赤川 雅直大東文化大学第一高
01組25安井 信之内田治療院AC
01組26五十嵐 興大館北秋陸協
01組27古賀 響静岡陸協
01組28大高 達典能代山本陸協
02組1高木 孝壽上智大学
02組2白石 将也埼玉大学
02組3井上 暁人東京工業大学
02組4中村 孝樹東洋大学二部
02組5細川 太佳哉法大Ⅱ部
02組6小川 拓也法大Ⅱ部
02組7村松 大輔法大Ⅱ部
02組8梅村 大夢市立船橋高
02組9柏木 虎ノ介市立船橋高
02組10金子 鉄平水城高
02組11長谷川 みらい水城高
02組12五十嵐 堅太郎聖望学園高
02組13吉田 一登聖望学園高
02組14古屋 凛太朗相洋高
02組15石原 蓮相洋高
02組16廣川 海翔東京実業高
02組17井上彪仁所沢西高
02組18セウ 慈英伸所沢西高
02組19髙橋 侑矢所沢西高
02組20岩崎 奨八海高
02組21内田 啓太松戸市立松戸高
02組22二村 悠太松戸市立松戸高
02組23外村 直樹Jクラブ
02組24吹切 洋平こうかいぼうRC
02組25藤森 裕東京陸協
02組26山本 広夢ピッツキューブ
02組27土橋 晋也北海道大学
02組28有馬 優仁世田谷区陸上競技協会
03組1菊池 夏規神奈川大学
03組2高橋 航平神奈川大学
03組3高橋 将也専修大学
03組4黒田 和司専修大学
03組5中島 福尚東京学芸大学
03組6鈴村 公輔東京学芸大学
03組7佐々木 洲人東京工科大学
03組8高橋 諒成拓殖大学
03組9坂本 翼拓殖大学
03組10田澤 廉青森山田高
03組11加瀬 蒼一郎市立船橋高
03組12川島 大輝市立船橋高
03組13助川 拓海水城高
03組14永岡 佑樹水城高
03組15熊澤 優良相洋高
03組16クレイアーロン 竜波相洋高
03組17高橋 一輝相洋高
03組18田村 春凪東京実業高
03組19安東 竜平山梨学院高
03組20平松 幸記山梨学院高
03組21橘田 大河山梨学院高
03組22森本 蓮松戸市立松戸高
03組23長谷川 拓哉大東文化大学第一高
03組24伊藤 優大東文化大学第一高
03組25小泉 海人大東文化大学第一高
03組26奈須 海大東文化大学第一高
03組27山本 亮さいたま市陸協
03組28柳原 真人坂戸市陸協
04組1川上 遼平カネボウ
04組2六本木 敦輝亜細亜大学
04組3森木 優摩亜細亜大学
04組4木村 駿亜細亜大学
04組5杉本 康平神奈川大学
04組6馬場 郁弥神奈川大学
04組7高野 竣也東京経済大学
04組8寺嶋 大介東京経済大学
04組9松本 大寛東京経済大学
04組10井上 竣介東京経済大学
04組11箱﨑 喜郎東京工業大学
04組12河合 正貴東京工業大学
04組13及川 雄大日本薬科大学
04組14駒山 魁都日本薬科大学
04組15宮平 健太郎日本薬科大学
04組16小畠 翼法大Ⅱ部
04組17安田 優登市立船橋高
04組18奥山 恵親佐野日大高
04組19生方 竣也佐野日大高
04組20山谷 昌也水城高
04組21川﨑 瑠唯水城高
04組22鈴木 夕稀相洋高
04組23樽木 将吾小田原市役所
04組24中田 崇志関東RC
04組25細野 慈太秦野市役所
04組26田嶋 将大郎川口陸協
04組27田上 幸司早稲田大学陸上競技同好会
05組1新庄 翔太Honda
05組2田口 雅也Honda
05組3三宅 一輝Honda
05組4ウィリアム マレルHonda
05組5竹内 颯NTN
05組6大西 毅彦アラタプロジェクト
05組7辻横 浩輝大阪ガス
05組8今﨑 俊樹大阪ガス
05組9廣瀨 大貴大阪ガス
05組10市川 孝徳日立物流
05組11鹿居 二郎亜細亜大学
05組12森 淳喜神奈川大学
05組13杉山 秀樹駒澤大学
05組14山本 伸輝専修大学
05組15横山 絢史専修大学
05組16幸村 亮太帝京大学
05組17ウゴジエケ 登也東京経済大学
05組18田澤 廉青森山田高
05組19川上 勇士市立船橋高
05組20安田 博登市立船橋高
05組21根本 大輝佐野日大高
05組22福島 正訓水城高
05組23小林 竜也水城高
05組24春田 康秀法政大学第二高
05組25山本 燎法政大学第二高
05組26飯澤 千翔山梨学院高
05組27石川 聖也早稲田大学陸上競技同好会

2017 第1回 男子 3000m(6組)

レーン選手所属
01組1児玉 恵一東京都庁
01組2松原 征哉市立船橋高
01組3足立 響介市立船橋高
01組4志賀 慶太川崎市立橘高
01組5瀬尾 秀介川崎市立橘高
01組6森岡 大晴川崎市立橘高
01組7井上 裕介向上高
01組8須藤 蓮水城高
01組9松村 晴生水城高
01組10横田 浩人聖望学園高
01組11浅野 正博聖望学園高
01組12鈴岡 航平聖望学園高
01組13青柿 響聖望学園高
01組14布目 蓮聖望学園高
01組15原田 怜旺聖望学園高
01組16久保田 徹聖望学園高
01組17前野 宏彰聖望学園高
01組18赤坂 雄斗聖望学園高
01組19新井 巧聖望学園高
01組20川田 涼平相洋高
01組21押田 裕太郎相洋高
01組22二宮 龍也相洋高
01組23亀崎 晴東京実業高
01組24小倉 廉八海高
01組25須貝 俊保善高
01組26千葉 廉也保善高
01組27海北 亮本庄第一高
01組28梶田 大貴山手学院高
01組29加藤 大貴松戸市立松戸高
01組30武藤 涼真松戸市立松戸高
01組31養父 浩平松戸市立松戸高
01組32中村 祐太大東文化大学第一高
01組33外村 直樹Jクラブ
01組34我原 勇一上伊那郡陸協
01組35大高 達典能代山本陸協
02組1牧野 航駿河台大学
02組2堀 達貴東洋大学二部
02組3高野 奏生東洋大学二部
02組4松田 翼市立船橋高
02組5平賀 光貴市立船橋高
02組6佐藤 楓也市立船橋高
02組7福岡 佑馬市立船橋高
02組8佐藤 涼介市立船橋高
02組9輿石 拓海市立船橋高
02組10大杉 竜太市立船橋高
02組11新井 架音川崎市立橘高
02組12清水 大知川崎市立橘高
02組13北村 開水城高
02組14吉川 三四郎水城高
02組15小國 翔大水城高
02組16佐々木 匠太聖望学園高
02組17西川 奏音聖望学園高
02組18松崎 涼佑聖望学園高
02組19藤本 優太聖望学園高
02組20西村 太志聖望学園高
02組21上野 徹平相洋高
02組22酒井 裕二郎相洋高
02組23桑田 賢進東京実業高
02組24岡部 翔真東京実業高
02組25塩見 勇樹保善高
02組26阪上 夢哉本庄第一高
02組27福島 巧本庄第一高
02組28小林 祐貴本庄第一高
02組29西川 龍伸松戸市立松戸高
02組30阿部 晴日大東文化大学第一高
02組31原 正希TKD RC
02組32大澤 隼人秦野RC
02組33有馬 優仁世田谷区陸上競技協会
02組34内田 幸瑛早稲田大学陸上競技同好会
03組1清水 涼雅駿河台大学
03組2新山 優雅駿河台大学
03組3石川 湧大法大Ⅱ部
03組4会田 圭吾法大Ⅱ部
03組5横尾 真輝斗市立船橋高
03組6上野 航平市立船橋高
03組7佐々木 廉市立船橋高
03組8柏木 虎ノ介市立船橋高
03組9松澤 朗宏市立船橋高
03組10佐々木 虎太郎市立船橋高
03組11亀田 航希佐野日大高
03組12栗原 遼大佐野日大高
03組13宮下 拓磨佐野日大高
03組14池添 崇佐野日大高
03組15武内 陽大朗水城高
03組16安田 快聖水城高
03組17比留間 康介聖望学園高
03組18後藤 アトム聖望学園高
03組19縫島 陸聖望学園高
03組20石部 夏希相洋高
03組21桐山 剛相洋高
03組22加藤 隆我相洋高
03組23飯田 統貴相洋高
03組24平丸 慶人東京実業高
03組25石山 一也東京実業高
03組26新井 悠我山梨学院高
03組27関 凌太大東文化大学第一高
03組28鍜治 武尊大東文化大学第一高
03組29山岸 啓介大東文化大学第一高
03組30松澤 奨風大東文化大学第一高
03組31吹切 洋平こうかいぼうRC
03組32指宿 卓哉秦野RC
03組33勝又 洋人早稲田大学陸上競技同好会
03組34小坂 啓悟早稲田大学陸上競技同好会
04組1土井 久理夫セキノ興産
04組2赤澤 健太プレス工業
04組3管野 隆一亜細亜大学
04組4柿木 郁人亜細亜大学
04組5村山 光輝亜細亜大学
04組6天沼 拓也亜細亜大学
04組7畝 拓夢中央大学
04組8今井 竜之介東洋大学二部
04組9山内滉士郎旭丘高
04組10川上 竜也市立船橋高
04組11竹蓋 草太市立船橋高
04組12中島 稜貴市立船橋高
04組13鈴木 啓磨市立船橋高
04組14川上 稜市立船橋高
04組15村上 真生市立船橋高
04組16小野 悠人市立船橋高
04組17倉並 周平市立船橋高
04組18佃 康平市立船橋高
04組19加瀬 蒼一郎市立船橋高
04組20益地 陽生佐野日大高
04組21大辻 頌悟水城高
04組22勝俣 航希相洋高
04組23高橋 一輝相洋高
04組24中山 大地相洋高
04組25鈴木 夕稀相洋高
04組26鈴木 海斗相洋高
04組27濱田 祐知東京実業高
04組28山﨑 凜太郎白鴎大学足利高
04組29藤本 能有保善高
04組30黒田 将平大東文化大学第一高
04組31齋藤 雄太郎CREST
04組32樽木 将吾小田原市役所
04組33中田 崇志関東RC
04組34藤森 裕東京陸協
05組1北村 一摩DeNA Running Club
05組2永井 秀篤DeNA Running Club
05組3上野 裕一郎DeNA Running Club
05組4荻野 眞乃介JR東日本
05組5髙谷 将弘JR東日本
05組6ムタイ ビクターカネボウ
05組7川上 遼平カネボウ
05組8田中 孝貴カネボウ
05組9石川 颯真カネボウ
05組10松藤 大輔カネボウ
05組11森田 知行カネボウ
05組12文元 慧カネボウ
05組13青木 優カネボウ
05組14平 和真カネボウ
05組15平賀 翔太住友電工
05組16高田 康暉住友電工
05組17牛山 雄平セキノ興産
05組18高橋 功気セキノ興産
05組19池沢 健太セキノ興産
05組20石田 康雄セキノ興産
05組21松宮 祐行セキノ興産
05組22アモス キルイトヨタ紡織
05組23エバンス ケイタニートヨタ紡織
05組24バーナード ムイアトヨタ紡織
05組25石井 秀昂富士通
05組26久我 和弥富士通
05組27田中 佳祐富士通
05組28岸 俊樹中央大学
05組29川上 勇士市立船橋高
05組30安田 優登市立船橋高
05組31安田 博登市立船橋高
05組32葛西 潤関西創価高
05組33大谷 陽佐野日大高
05組34桃澤 大祐サン工業
06組1蜂須賀 源コニカミノルタ
06組2小原 拓未駒澤大学
06組3市澤 長太駒澤大学
06組4多喜端 夕貴国士舘大学
06組5鈴木 ニムラ創価大学
06組6岩室 天輝日本体育大学
06組7齋藤 槙帝京大学
06組8田村 丈哉帝京大学
06組9境 勇樹帝京大学
06組10山根 昴希帝京大学
06組11吉田 律哉帝京大学
06組12渡邊 悠斗帝京大学
06組13河野 敢太國學院大学
06組14浦野 雄平國學院大学
06組15添田 知宏國學院大学
06組16木下 巧國學院大学

2017 第1回 男子 5000m(16組)

レーン選手所属
01組1寺内 康明東京都庁
01組2千田 健介上智大学
01組3井上 卓哉上智大学
01組4吉田 壮起成城大学
01組5堀越 準平成城大学
01組6小泉 直哉成城大学
01組7渡邉 拓美東京学芸大学
01組8松原 佳祐東京工業大学
01組9小野 湧貴東洋大学二部
01組10東海林 元東洋大学二部
01組11武田 和樹東洋大学二部
01組12松元 司川崎市立橘高
01組13土原 和歩向上高
01組14但馬 匠向上高
01組15小林 草太向上高
01組16宇都宮 和希向上高
01組17中田 誠也駒大高
01組18新澤 圭人駒大高
01組19権守 凌駒大高
01組20徳永 剛志八海高
01組21桑原 廉八海高
01組22山添 智広保善高
01組23今井 大世明大中野高
01組24岡本 錬明大中野高
01組25浅原 友山手学院高
01組26政田 勇輝山手学院高
01組27谷垣 拓海山手学院高
01組28松本 真和山手学院高
01組29遠藤 雅也山梨学院高
01組30堤 寛貴松戸市立松戸高
01組31岡本 尊人松戸市立松戸高
01組32小野瀬 永和松戸市立松戸高
01組33古川 優太KYB
01組34曽根 正志TR2EC
01組35菅間 敦青山陸上愛好会
01組36長谷川 隆智足柄上郡陸協
01組37清水野 拓カナガワRC
01組38射場本 綾川崎陸競
01組39長友 俊郎クラブR2東日本
01組40小關 泰広ザ・スペース
01組41前野 佑大相模原市陸上競技会
01組42柄澤 弘範東京陸協
01組43横大路 広也東京陸協
01組44高田 裕巳東京陸協
01組45高橋 勇市三菱商事株式会社
01組46安達 太一ランですかい
01組47猪狩 成司東京地下鉄
01組48斎藤 良介東京地下鉄
01組49舩越 悠介東京陸協
02組1石井 稀大上智大学
02組2間宮 馨上智大学
02組3山森 魁人上智大学
02組4齋藤 匠吾上智大学
02組5青柳 泰河国士舘大学
02組6吉田 啓一郎東京工業大学
02組7田井 裕次郎東京工業大学
02組8阿川 陽東京工業大学
02組9久司 駿三東京工業大学
02組10辻 航平東京工業大学院
02組11浦 一登東洋大学二部
02組12梅村 一輝横浜国立大学
02組13宮坂 直樹立正大学
02組14石川 龍太郎拓殖大学
02組15森屋 源太向上高
02組16小黒 健太向上高
02組17小柳 彰良向上高
02組18小松 稜弥向上高
02組19鳴海 友哉駒大高
02組20三上 和馬聖望学園高
02組21高瀬 優希聖望学園高
02組22村本 龍彦東京実業高
02組23三宅 一輝東京実業高
02組24瀬上 洸希東京実業高
02組25石﨑 巧真所沢西高
02組26保坂 晃太朗韮崎高
02組27江連 祐伍韮崎高
02組28草深 紀内韮崎高
02組29増山 賴白鴎大学足利高
02組30若井 颯也八海高
02組31加藤 丈博法政大学第二高
02組32高山 龍弥法政大学第二高
02組33内藤 海音保善高
02組34安田 隼人保善高
02組35太田 隼弥松商学園高
02組36降籏 一誓松商学園高
02組37伊藤 周也松商学園高
02組38蒲生 晟也明大中野高
02組39松尾 和則山手学院高
02組40海本 龍輝山梨学院高
02組41山田 凜松戸市立松戸高
02組42上野 大輔松戸市立松戸高
02組43平野 潔範青山陸上愛好会
02組44塩原 潤青山陸上愛好会
02組45田中 和彦さいたま市陸協
02組46岡島 直彦千葉陸協
02組47加藤 淳司八王子走ろう会
02組48酒井 敦志狛江市陸協
02組49橋本 健利東京陸協
03組1河野 歩実NTT東京
03組2新田 和樹NTT東京
03組3佐藤 貴俊東京都庁
03組4半澤 裕太茨城大学
03組5武井 亮神奈川大学
03組6島岡 知輝駿河台大学
03組7河野 鷹斗駿河台大学
03組8仙田 昴駿河台大学
03組9杉浦 拓馬東京工業大学
03組10奈良 悠冬東京工業大学
03組11山田 純矢東京理科大学
03組12土屋 隆東洋大学二部
03組13佐々木 淳法大Ⅱ部
03組14飯塚 匠拓殖大学
03組15大橋 克徳拓殖大学
03組16安藤 雅也拓殖大学
03組17大河原 拓海駒大高
03組18稲田 昌馬水城高
03組19岡崎 竜也水城高
03組20茂木 拓実水城高
03組21牛島 賴希東京実業高
03組22柴田 拓哉所沢西高
03組23山田 駿韮崎高
03組24篠原 麓韮崎高
03組25横森 なつ韮崎高
03組26井出 勇伍白鴎大学足利高
03組27千葉 風輝白鴎大学足利高
03組28齋藤 健太郎白鴎大学足利高
03組29野中 拓海白鴎大学足利高
03組30高橋 寿輝白鴎大学足利高
03組31半沢 輝八海高
03組32鈴木 志吹法政大学第二高
03組33奥園 翔太法政大学第二高
03組34澤田 友宏三浦学苑
03組35小野田 慶吾三浦学苑
03組36石川 悠弥松戸市立松戸高
03組37杉浦 智浩松戸市立松戸高
03組38五十嵐 興大館北秋陸協
03組39近藤 敏明越谷陸協
03組40柴内 康寛さいたま市陸協
03組41袴田 翔城西AC
03組42戸来 達宏世田谷区役所
03組43鬼澤 和彰中央大学陸上競技同好会
03組44前川 悠太長崎陸協
03組45松田 航也秦野RC
03組46中村 慎之介秦野RC
03組47吉川 悠人八王子富士森走友会
03組48細谷 祐二沼田クラブ
03組49山中 孝一郎東京陸協
04組1藤原 拓東京都庁
04組2宮本 凌亜細亜大学
04組3浜崎 克己亜細亜大学
04組4荒木 賢亜細亜大学
04組5川村 耕平亜細亜大学
04組6深澤 空良亜細亜大学
04組7清水 豊亜細亜大学
04組8片桐 哲平神奈川大学
04組9堀 勝雅神奈川大学
04組10野島 翼関東学院大学
04組11小野 元也関東学院大学
04組12黒崎 大地国士舘大学
04組13安間 翔梧駿河台大学
04組14我那覇 翔駿河台大学
04組15中武 泰雅駿河台大学
04組16高橋 正樹成城大学
04組17中木 将太東京農業大学
04組18小山 日楓東京農業大学
04組19玉城 柾人日本体育大学
04組20藤井 達也日本大学
04組21松原 雄太日本大学
04組22大森 雄太法大Ⅱ部
04組23長尾 亮児横浜国立大学
04組24瀬能 展也早稲田大学陸上競技同好会
04組25土井 春樹拓殖大学
04組26飯塚 湧也拓殖大学
04組27酒井 駿拓殖大学
04組28野口 楓希拓殖大学
04組29石川 佳樹拓殖大学
04組30後藤田 康介拓殖大学
04組31新井 裕太拓殖大学
04組32福士 陽都川崎市立橘高
04組33吉永 澪希駒大高
04組34荻沼 直人水城高
04組35望月 悠斗韮崎高
04組36茂田 拓也韮崎高
04組37北田 大起韮崎高
04組38鈴木 蓮白鴎大学足利高
04組39町田 康誠白鴎大学足利高
04組40朝日 彪白鴎大学足利高
04組41山科 広輝保善高
04組42清水 陽斗山梨学院高
04組43鈴木 優允山梨学院高
04組44河西 俊輔東海大高輪台高
04組45和地 祥太川崎市役所
04組46黒川 恵輔千葉陸協
04組47澁谷 宥介東京陸協
04組48吉原 稔東京陸協
04組49鈴木 智八王子富士森走友会
05組1中尾 喜大NTT東京
05組2阿部 良平NTT東京
05組3芳賀 直也埼玉県警
05組4佐藤 雄河亜細亜大学
05組5中川 侑斗亜細亜大学
05組6千田 悠人亜細亜大学
05組7乾 碩亜細亜大学
05組8荒川 将輝関東学院大学
05組9星 宇宙国士舘大学
05組10鯨井 裕貫国士舘大学
05組11近藤 航国士舘大学
05組12水沼 群青専修大学
05組13赤峰 晃太郎専修大学
05組14堀川 航貴専修大学
05組15塩川 史也中央学院大学
05組16小玉 健仁中央学院大学
05組17加瀬 天斗中央学院大学
05組18辻森 晴稀中央学院大学
05組19日東寺 毅中央学院大学
05組20長山 大輝中央学院大学
05組21武田 勇美筑波大学
05組22重山 源斗筑波大学
05組23児玉 朋大筑波大学
05組24小泉 喬寛東京経済大学
05組25福田 拓未東京経済大学
05組26清水 幹斗東京経済大学
05組27村上 滋東京経済大学
05組28多田 駿介東京工業大学
05組29斎藤 正浩東京農業大学
05組30矢島 友郎東京農業大学
05組31塩田 裕典東京農業大学
05組32金子 鷹東京農業大学
05組33木村 由哉日本大学
05組34井上 一紫日本大学
05組35山﨑 一輝日本大学
05組36梅津 颯人日本大学
05組37長島 大樹拓殖大学
05組38前田 晃伸拓殖大学
05組39山本 和希拓殖大学
05組40長田 悠太郎拓殖大学
05組41加藤 優陽拓殖大学
05組42久士目 拓也拓殖大学
05組43實川 将大佐野日大高
05組44松村 匡悟佐野日大高
05組45藤井 陽向法政大学第二高
05組46安達 勇人三浦学苑
05組47雨宮 聖山梨学院高
05組48大兼 俊貴さいたま市陸協
05組49宮部 広季東京陸協
06組1中家 佑樹JP日本郵政グループ東京
06組2斉藤 俊NTT東京
06組3伊藤 維基亜細亜大学
06組4立石 拓海亜細亜大学
06組5小室 俊貴亜細亜大学
06組6山本 裕二亜細亜大学
06組7有谷 昭宏亜細亜大学
06組8佐々木 直人亜細亜大学
06組9加藤 光一郎神奈川大学
06組10佐藤 大悟神奈川大学
06組11柳 拓麻神奈川大学
06組12矢野 裕之関東学院大学
06組13河本 英樹関東学院大学
06組14高村 幹太郎国士舘大学
06組15木部 俊介国士舘大学
06組16杉本 恭吾国士舘大学
06組17仲根 悠貴駿河台大学
06組18山田 京平専修大学
06組19石川 翔輝中央大学
06組20吉田 侑平中央大学
06組21大津 吉信中央学院大学
06組22鈴木 賢生中央学院大学
06組23下野 晴郁東京経済大学
06組24元川 嵩大東京経済大学
06組25阿部 匠良東京経済大学
06組42荒井 広夢東京経済大学
06組26西川 泰世東京経済大学
06組27鶴居 陸斗東京経済大学
06組28納所 大樹東京農業大学
06組29岡田 慶一郎日本大学
06組30河原 佑哉日本大学
06組31竹内 颯日本大学
06組32神戸 巧日本薬科大学
06組33寺澤 渉日本薬科大学
06組34土橋 晋也北海道大学
06組35枡川 健太郎横浜国立大学
06組36吉原 遼太郎拓殖大学
06組37藤村 奏也拓殖大学
06組38清松 拓真拓殖大学
06組39平塚 ひかる拓殖大学
06組40中武 泰希向上高
06組41島津 綾白鴎大学足利高
06組43塩原 大松商学園高
06組44畠山 碧斗三浦学苑
06組45根来 佑有三浦学苑
06組46大倉 綾介松戸市立松戸高
06組47木村 大地Teamみちのく
06組48畑 雄一郎東海AC
06組49樋口 正明上伊那郡陸協
07組1山崎 泰弘NTT東京
07組2西澤 広太亜細亜大学
07組3太田 祥平国士舘大学
07組4濱田 錬国士舘大学
07組5中西 航軌国士舘大学
07組6岩崎 俊希国士舘大学
07組7亀山 雄一国士舘大学
07組8岩嵜 誠駿河台大学
07組9本間 周平専修大学
07組10渡瀬 薫専修大学
07組11末永 晃大専修大学
07組12畝 歩夢中央学院大学
07組13長山 瑞季中央学院大学
07組14堤 亮太東京農業大学
07組15徳永 翔三東京農業大学
07組16土井 拓海東京農業大学
07組17竹内 悠真東京農業大学
07組18安田 圭吾東京農業大学
07組19村田 亨之東京農業大学
07組20村田 達哉東京農業大学
07組21冨田 真佑日本体育大学
07組22片平 啓史郎日本体育大学
07組23山本 航也日本体育大学
07組24吉田 大海日本大学
07組25町井 孝行日本大学
07組26大平 健太日本大学
07組27平間 裕太日本大学
07組28大塚 達矢日本大学
07組29菅野 将矢日本大学
07組30西原 圭太日本大学
07組31金森 純丸日本大学
07組32川崎 鉄太日本大学
07組33仲間 紘大日本薬科大学
07組34中才 雄介日本薬科大学
07組35小椋 和也日本薬科大学
07組36清水 崚汰拓殖大学
07組37中居 翼拓殖大学
07組38桑原 良樹拓殖大学
07組39硴野 魁聖拓殖大学
07組40楠本 幸太郎拓殖大学
07組41米倉 慎吾拓殖大学
07組42青柳 拓郎拓殖大学
07組43皆木 晴駒大高
07組44金久保 遥佐野日大高
07組45下條 乃將東京実業高
07組46柏木 滉平白鴎大学足利高
07組47野澤 巧理白鴎大学足利高
07組48横山 佑羽三浦学苑
07組49富張 裕紀横浜市陸協
08組1棟方 雄己カネボウ
08組2向 晃平國學院大学
08組3江島 崚太國學院大学
08組4高本 真樹駒澤大学
08組5大坪 桂一郎ウ駒澤大学
08組6戸澤 奨国士舘大学
08組7大山 憲明創価大学
08組8畔上 和弥帝京大学
08組9新関 友基帝京大学
08組10岩佐 壱誠帝京大学
08組11山口 晟弥日本体育大学
08組12中山 貴裕國學院大学
08組13大隅 裕介JR東日本
08組14山﨑 翔太ヤクルト
08組15稲毛 暉斗國學院大学
08組16小杉 恒太國學院大学
08組17栁田 大輔國學院大学
08組18谷村 亮太国士舘大学
08組19大西 彰国士舘大学
08組20玉利 健志創価大学
08組21三澤 匠創価大学
08組22石黒 和寿中央大学
08組23鈴木康太中央大学
08組24川崎 新太郎中央大学
08組25好 貴久日本体育大学
08組26白永 智彦日本体育大学
09組1稲毛 悠太プレス工業
09組2関 竜大プレス工業
09組3赤平 大輔プレス工業
09組4西園 颯斗プレス工業
09組5髙木 祐作自衛隊体育学校
09組6石飛 貴啓亜細亜大学
09組7芝 陽盛亜細亜大学
09組8酒井 海里亜細亜大学
09組9関口 大樹関東学院大学
09組10星川 賢二郎国士舘大学
09組11加藤 雄平国士舘大学
09組12伊藤 幹太国士舘大学
09組13佐藤 弥憂国士舘大学
09組14大野 力国士舘大学
09組15石川 智康国士舘大学
09組16小室 駿也国士舘大学
09組17藤井 健吾専修大学
09組18浜名 颯太中央学院大学
09組19杉山 拓郎中央学院大学
09組20赤井 竜生中央学院大学
09組21中川 凜筑波大学
09組22猿橋 拓己筑波大学
09組23髙村 敦史帝京大学
09組24鈴木 拓帝京大学
09組25橘髙 健一帝京大学
09組26沖 成仁帝京大学
09組27宮田 共也東京経済大学
09組28小西 竜矢東京経済大学
09組29野川 英樹東京経済大学
09組30鈴木 優斗東京経済大学
09組31原 大成東京農業大学
09組32工藤 颯東京農業大学
09組33吉田 蒼暉東京農業大学
09組34那須野 幸佑東京農業大学
09組35原 由幸道都大学
09組36松舘 悠斗道都大学
09組37藤原 篤史日本大学
09組38田中 健日本大学
09組39豊田 昂暉日本大学
09組40西尾 成世日本大学
09組41六川 恵二朗日本大学
09組42時川 朋也日本薬科大学
09組43山本 翔也日本薬科大学
09組44土屋 祐太日本薬科大学
09組45中井 槙吾拓殖大学
09組46五十嵐 大己拓殖大学
09組47土子 将輝水城高
09組48鈴木 流世水城高
09組49須崎 裕也川崎市役所
10組1丸尾 尚史NDソフト
10組2国吉 諒コモディイイダ
10組3金子 晃裕コモディイイダ
10組4木田 貴大コモディイイダ
10組5桃澤 大祐サン工業
10組6古川 敬祐日清食品グループ
10組7川村 駿吾プレス工業
10組8植松 蓮プレス工業
10組9秋山 知愛亜細亜大学
10組10兼次 祐希亜細亜大学
10組11唐澤 邑歩亜細亜大学
10組12池田 隼亜細亜大学
10組13西田 秀人神奈川大学
10組14小笠原 峰士神奈川大学
10組15鈴木 奏太朗神奈川大学
10組16横田 拓海関東学院大学
10組17鼡田 章宏国士舘大学
10組18神戸 俊介駒澤大学
10組19平松 亮介駒澤大学
10組20流田 直希駿河台大学
10組21宮下 晴貴専修大学
10組22山下 智也専修大学
10組23西川 優樹専修大学
10組24松下 良拓殖大学
10組25吉田 皓紀拓殖大学
10組26篠原 大輝中央学院大学
10組27大濱 輝中央学院大学
10組28福岡 海統中央学院大学
10組29森田 智哉中央学院大学
10組30西田 雄飛中央学院大学
10組31石綿 宏人中央学院大学
10組32髙橋 翔也中央学院大学
10組33山下 和希筑波大学
10組34渡辺 珠生筑波大学
10組35中江 颯一朗帝京大学
10組36小林 万修帝京大学
10組37福島 健斗帝京大学
10組38谷村 龍生帝京大学
10組39蓑毛 健太東京農業大学
10組40鈴木 広親東京農業大学
10組41瀬戸口 凌東京農業大学
10組42丸山 和輝日本大学
10組43阿部 涼日本大学
10組44廣田 全規日本大学
10組45齋藤 拓海日本大学
10組46新関 涼介日本大学
10組47石垣 陽介日本大学
10組48矢島 洸一山梨学院高
10組49治郎丸 健一桜美林大学AC
11組1兼子 侑大NDソフト
11組2小野 隼太茨城大学
11組3藤村 共広神奈川大学
11組4田中 翔太神奈川大学
11組5佐久間 勇起神奈川大学
11組6米 奎亮関東学院大学
11組7田淵 智也専修大学
11組8水口 敬斗専修大学
11組9近藤 勇専修大学
11組10櫻木 健次朗専修大学
11組11岩原 智昭中央大学
11組12矢野 郁人中央大学
11組13中川 賢中央学院大学
11組14玉澤 良太中央学院大学
11組15國澤 昇平中央学院大学
11組16城田 航中央学院大学
11組17原 捷太郎中央学院大学
11組18川村 悠登中央学院大学
11組19石原 圭祐中央学院大学
11組20由見 光道中央学院大学
11組21金井 優介中央学院大学
11組22川瀬 宙夢筑波大学
11組23仁平 翔帝京大学
11組24平本 駿椰帝京大学
11組25政光 瑛帝京大学
11組26増田 空帝京大学
11組27岡 智洋帝京大学
11組28幸﨑 一聖帝京大学
11組29大塚 瑞季帝京大学
11組30井手 優太帝京大学
11組31川田 裕也東京農業大学
11組32福脇 昭也東京農業大学
11組33平井 陽大東京農業大学
11組34阪本 和也東京農業大学
11組35内沼 司東京農業大学
11組36櫻井 亮也東京農業大学
11組37尾辻 颯東京農業大学
11組38沢登 豊日本大学
11組39山田 拓斗日本大学
11組40佐藤 玲偉日本大学
11組41小坂 太我日本大学
11組42伊藤 直輝日本大学
11組43鈴見 侑大拓殖大学
11組44松岡 涼真拓殖大学
11組45砂岡 拓磨聖望学園高
11組46内田 隼太法政大学第二高
11組47大久保 誠吾さいたま市陸協
11組48宮本 潤自衛隊体育学校
12組1藤山 智史警視庁
12組2山田 雄喜コモディイイダ
12組3渡邉 克則コモディイイダ
12組4佐藤 晃章コモディイイダ
12組5日野 志朗神奈川大学
12組6山田 大翔神奈川大学
12組7平塚 翔太神奈川大学
12組8原塚 友貴神奈川大学
12組9渡邉 貴國學院大學
12組10石川 大和国士舘大学
12組11小原 拓未駒澤大学
12組12小林 歩駒澤大学
12組13三嶋 淳司駒澤大学
12組14河口 昂平駿河台大学
12組15高橋 将平駿河台大学
12組16鈴木 侑太朗駿河台大学
12組17瀬谷 浩晃専修大学
12組18風岡 永吉専修大学
12組19江連 崇裕中央大学
12組20苗村 隆広中央大学
12組21畝 拓夢中央大学
12組22石井 海中央学院大学
12組23杉谷 駿輔中央学院大学
12組24水野 優中央学院大学
12組25松村 真中央学院大学
12組26下川 和樹中央学院大学
12組27川崎 耕平中央学院大学
12組28釜谷 直樹中央学院大学
12組29後藤 佑太朗帝京大学
12組30鳥飼 悠生帝京大学
12組31永谷 慎之介東京経済大学
12組32西野 匠哉東京農業大学
12組33永久 隆史東京農業大学
12組34根岸 力東京農業大学
12組35森 柊斗東京農業大学
12組36野田 克哉日本大学
12組37松木 之衣日本大学
12組38町井 宏行日本大学
12組39成田 悠汰日本大学
12組40苅田 広野拓殖大学
12組41樋口 翔太佐野日大高
12組42大谷 陽佐野日大高
12組43人見 昂誠佐野日大高
12組44小林 竜也水城高
12組45八重畑 龍和山梨学院高
12組46井上 直紀東京陸協
12組47成田 匠平埼玉滑川走友会
12組48佐久間 建自衛隊体育学校
13組1大江 啓貴大阪ガス
13組2渡部 良太警視庁
13組3黒田 雄紀コモディイイダ
13組4渡邊 晋史コモディイイダ
13組5長谷川 直輝セキノ興産
13組6千葉 健太富士通
13組7中村 匠吾富士通
13組8白吉 凌富士通
13組9山口 明津也亜細亜大学
13組10上土井 雅大亜細亜大学
13組11古川 舜亜細亜大学
13組12徳川 稜汰神奈川大学
13組13小町 悠人神奈川大学
13組14北崎 拓矢神奈川大学
13組15鈴木 健太神奈川大学
13組16小田 智哉國學院大學
13組17長谷 勇汰國學院大學
13組18中山 貴裕國學院大學
13組19小中 駿祐國學院大學
13組20國澤 優志國學院大學
13組21下 史典駒澤大学
13組22塚原 淳之専修大学
13組23小林 彬寛専修大学
13組24和田 照也専修大学
13組25堀尾 謙介中央大学
13組26藤井 雄大中央学院大学
13組27有馬 圭哉中央学院大学
13組28今井 毅中央学院大学
13組29村上 諄筑波大学
13組30河野 誉筑波大学
13組31渡辺 貴裕帝京大学
13組32吉野 貴大帝京大学
13組33横井 裕仁帝京大学
13組34日野原 智也帝京大学
13組35島貫 温太帝京大学
13組36金子 智哉日本大学
13組37高野 千尋日本大学
13組38川口 賢人日本大学
13組39桜庭 宏暢日本薬科大学
13組40溜池 勇太日本薬科大学
13組41土師 悠作拓殖大学
13組42赤崎 暁拓殖大学
13組43長山 勇貴水城高
13組44福島 正訓水城高
13組45片根 洋平水城高
13組46鈴木 聖人水城高
13組47鎌田 航生法政大学第二高
13組48今枝 光自衛隊体育学校
14組1佐野 広明Honda
14組2小針 旭人NDソフト
14組3工藤 隼人NDソフト
14組4渡邉 清紘NDソフト
14組5照井 明人NDソフト
14組6合田 佳功NTT東京
14組7細川 勇介大阪ガス
14組8中村 涼大阪ガス
14組9川南 友佑大阪ガス
14組10小根山 泰正警視庁
14組11柱 欽也警視庁
14組12氏原 健介警視庁
14組13安島 慎吾警視庁
14組14坂口 竜成警視庁
14組15槻澤 翔警視庁
14組16児玉 雄介コモディイイダ
14組17土田 純コモディイイダ
14組18廣末 卓日清食品グループ
14組19佐々木 寛文日清食品グループ
14組20高瀬 無量日清食品グループ
14組21三浦 洋希日清食品グループ
14組22我那覇 和真日清食品グループ
14組23荻野 皓平富士通
14組24大谷 卓也プレス工業
14組25米井 翔也亜細亜大学
14組26梅本 龍太亜細亜大学
14組27枝村 高輔神奈川大学
14組28安藤 駿神奈川大学
14組29安田 共貴神奈川大学
14組30井手 孝一神奈川大学
14組31河野 敢太國學院大學
14組32伊東 颯汰駒澤大学
14組33若林 大輝駒澤大学
14組34吉川 大和駒澤大学
14組35伊藤 健太専修大学
14組36岩田 拓海専修大学
14組37光武 洋中央学院大学
14組38戸口 豪琉中央学院大学
14組39小林 航央筑波大学
14組40吉成 祐人筑波大学
14組41田村 岳士帝京大学
14組42藤原 慎東京農業大学
14組43関 樹道東京農業大学
14組44森崎 拓海日本体育大学
14組45馬場 祐輔拓殖大学
14組46西 智也拓殖大学
14組47三野 貴史松戸陸協
14組48柿本 昇忠自衛隊体育学校
14組49小野 智弘大田陸協
15組1上野 渉Honda
15組2足羽 純実Honda
15組3服部 翔大Honda
15組4青木 達哉NDソフト
15組5遠藤 清也NDソフト
15組6安藤 健太NTT東京
15組7廣瀨 大貴大阪ガス
15組8棟方 雄己カネボウ
15組9代田 修平カネボウ
15組10門田 浩樹カネボウ
15組11松田 憲彦警視庁
15組12松枝 啓太コモディイイダ
15組13宮本 甲斐コモディイイダ
15組14牧野 俊紀中電工
15組15神 直之北星病院
15組16名倉 啓太マツダ
15組17富永 光マツダ
15組18田中 瑞穂マツダ
15組19大橋 秀星ラフィネグループ
15組20加藤 風磨亜細亜大学
15組21宗 直輝神奈川大学
15組22大川 一成神奈川大学
15組23成瀬 隆一郎神奈川大学
15組24杉 優一郎神奈川大学
15組25鈴木 祐希神奈川大学
15組26多和田 涼介神奈川大学
15組27江島 崚太國學院大學
15組28加藤 淳駒澤大学
15組29中村 大聖駒澤大学
15組30中村 大成駒澤大学
15組31堀尾 謙介中央大学
15組32池田 勘汰中央大学
15組33藤田 大智中央学院大学
15組34細谷 恭平中央学院大学
15組35市山 翼中央学院大学
15組36廣 佳樹中央学院大学
15組37濱川 駿帝京大学
15組38星 岳帝京大学
15組39小野寺 悠帝京大学
15組40佐藤 諒太帝京大学
15組41竹下 凱帝京大学
15組42小松 陽平東海大学
15組43塩田 匠東京工業大学
15組44松井 将器東京工業大学院
15組45茂木 洋晃東京農業大学
15組46高田 悠太東京農業大学
15組47岡野 佑輝日本大学
15組48石井 健登日本大学
16組1齋藤 勇人Honda
16組2山中 秀仁Honda
16組3アレクサンダー ムティソNDソフト
16組4沖守 怜SGHグループ
16組5石橋 安孝SGHグループ
16組6松田 佑太SGHグループ
16組7パトリック ムエンド ムワカ愛三工業
16組8ロジャース シュモ ケモイ愛三工業
16組9石川 裕之愛三工業
16組10ダニエル ムイバキトニーカネボウ
16組11佐藤 達也警視庁
16組12佐藤 辰準警視庁
16組13タイタス ワロルコモディイイダ
16組14岩崎 祐樹セキノ興産
16組15早川 翼トヨタ自動車
16組16西山 凌平トヨタ紡織
16組17大池 達也トヨタ紡織
16組18ジョセフ オンサリゴ那須建設
16組19佐藤 悠基日清食品グループ
16組20武藤 健太日清食品グループ
16組21ゲノ アルフレッド日清食品グループ
16組22油布 郁人富士通
16組23中村 匠吾富士通
16組24カッサ マカショウ八千代工業
16組25アビヨット アビネット八千代工業
16組26猪浦 舜八千代工業
16組27柳原 貴大八千代工業
16組28越川 堅太神奈川大学
16組29山藤 篤司神奈川大学
16組30物江 雄利駒澤大学
16組31下 史典駒澤大学
16組32中西 亮貴駒澤大学
16組33伊勢 翔吾駒澤大学
16組34片西 景駒澤大学
16組35宮尾 佳輔専修大学
16組36長谷川 柊専修大学
16組37ワークナー デレセ拓殖大学
16組38大森 澪中央学院大学
16組39新井 翔理中央学院大学
16組40高砂 大地中央学院大学
16組41横川 巧中央学院大学
16組42森田 佳祐筑波大学
16組43川端 千都東海大学
16組44小山 直城東京農業大学
16組45パトリック マテンゲ日本大学
16組46チャールズ ニジオカ倉敷高

 

世田谷記録会 結果 

年度第1回第2回第3回第4回
20224月16日7月30日  
20216月12日10月2日  
20204月04日5月30日10月3日3月27日
20194月06日5月18日----
20184月07日6月02日7月07日9月29日
20174月08日6月10日7月01日9月30日
20164月02日5月28日7月09日10月01日
20154月04日5月30日7月04日10月03日
タイトルとURLをコピーしました