【第3回 世田谷陸上競技会(2017年7月01日)】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第3回 世田谷陸上競技会(2017年7月1日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第3回 世田谷陸上競技会が2017年7月1日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されました。ここでは、第3回世田谷陸上競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日
スポンサーリンク

2017 第3回 世田谷記録会 結果・速報

女子 1500m(2組)

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 5:05.25 松本 彩里 東京理科大
01組 2 5:20.35 野口 真依 埼玉栄高
01組 3 5:20.97 小久保 穂香 上水高
01組 4 5:27.24 本間 雅子 上水高
01組 5 5:28.13 髙● 萌 我孫子二階堂高
01組 6 5:28.64 曾根田 ますみ 東京医科歯科大
01組 7 5:39.75 原 紗藍子 日本体育大学
荏原高
01組 8 5:47.24 今野 夏乃子 東京医科歯科大
01組 9 5:48.39 小柴 萌 湘南高
01組 10 5:49.42 大谷 菜々子 東京工業大
01組 11 5:59.32 霜野 藍李 我孫子二階堂高
01組 12 6:22.76 成田 萌々 我孫子二階堂高
01組 13 6:25.68 山本 遼子 東京工業大
01組 DNF 唐沢 ゆり 日本体育大
01組 DNS 小石 優希 東京医科歯科大
01組 DNS 五日市 実侑 東京工業大
01組 DNS 松田 真千琉 埼玉栄高
01組 DNS 山元 莉奈 東京実業高
02組 1 4:55.38 柿本 恵理 羽生市陸協
02組 2 4:55.47 大野 瑞稀 湘南高
02組 3 4:56.60 上田 菜々子 東京工業大
02組 4 4:57.58 小野 祥子 上水高
02組 5 4:58.15 山口 日向子 上水高
02組 6 4:58.50 松本 玲奈 日本体育大学柏高
02組 7 5:08.07 石橋 滝乃 日本体育大学柏高
02組 8 5:13.41 杉山 美有 日本体育大学柏高
02組 9 5:13.72 田中 春那 上水高
02組 10 5:18.86 土田 彩葵 埼玉栄高
02組 11 5:24.59 平賀 祥子 立教大
02組 12 5:33.88 黒木 未来 日本体育大学柏高
02組 DNF 唐沢 ゆり 日本体育大
02組 DNS 山下 紗季 玉川大
02組 DNS 岩崎 奈々 日本体育大学柏高
02組 DNS 小林 明日香 日本体育大学柏高
02組 DNS 里中 志帆 クラブR2東日本
02組 DNS 川口 明実 東海大学AC

女子 3000m(4組)

世田谷陸上競技会 女子3000m 4組 2017年7月1日

動画: EKIDEN NEWS

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 10:28.08 浅見 紗良 埼玉栄高
01組 2 10:29.45 佐野 成泉 川崎市立橘高
01組 3 10:30.23 小林 萌香 東野高
01組 4 10:33.85 平岡 芽生 本庄第一高
01組 5 10:34.30 甘利 晴香 川崎市立橘高
01組 6 10:35.66 樋口 舞 東京実業高
01組 7 10:41.36 清水 栞那 埼玉栄高
01組 8 10:46.56 土屋 友乃 川崎市立橘高
01組 9 10:46.93 吉田 実子 遊学館高
01組 10 10:48.11 佐藤 悠 本庄第一高
01組 11 10:50.71 加藤 遥 遊学館高
01組 12 10:51.16 佐々木 愛海 東洋大学二部
01組 13 10:54.95 川西 美穂 内田治療院AC
01組 14 10:55.12 鬼頭 らのあ 上水高
01組 15 10:55.84 黒木 愛美 上水高
01組 16 10:56.56 深澤 実鈴 駒大高
01組 17 10:58.55 下田 梨奈 東京女子体育大
01組 18 11:01.54 江口 こころ 本庄第一高
01組 19 11:06.52 上野 季音 上水高
01組 20 11:07.01 笹川 月菜 埼玉栄高
01組 21 11:09.83 澤田 奈々子 上智大
01組 22 11:11.44 野澤 梨乃 埼玉栄高
01組 23 11:14.25 大石 彩季 川崎市立橘高
01組 24 11:15.93 姫野 天寿 遊学館高
01組 25 11:16.56 中山 葉 埼玉栄高
01組 26 11:17.54 田村 寧月 東京女子体育大
01組 27 11:24.82 青木 優実 川崎市立橘高
01組 28 11:43.54 片山 麻美 AC・KITA
01組 29 12:18.95 帆高 歩美 日本学連クラブ
01組 DNF 唐沢 ゆり 日本体育大
01組 DNS 梨本 侑季 東洋大
01組 DNS 村 朋香 駒大高
01組 DNS 前田 凜香 埼玉栄高
01組 DNS 塚本 留美奈 本庄第一高
01組 DNS 橋本 笑加 本庄第一高
02組 1 09:50.88 金澤 結 立教大
02組 2 10:11.36 吉野 珠梨 玉川大
02組 3 10:13.35 野沢 智子 東京女子体育大
02組 4 10:14.24 山本 結花理 遊学館高
02組 5 10:15.02 吉住 茜 山梨学院高
02組 6 10:17.40 相川 志織 東京女子体育大
02組 7 10:17.81 海老原 美保 内田治療院陸上部
02組 8 10:17.83 山田 茉緒 遊学館高
02組 9 10:17.92 篠原 杏子 東京女子体育大
02組 10 10:18.21 小川 花奈 玉川大
02組 11 10:20.01 池田 瑞葵 日本体育大学柏高
02組 12 10:21.98 永鳥 真歩 駒大高
02組 13 10:26.66 川下 玲奈 山梨学院高
02組 14 10:27.45 竹森 あん 上水高
02組 15 10:29.52 北澤 遥香 駒大高
02組 16 10:31.84 藤田 千賀子 玉川大
02組 17 10:34.89 萩原 晴夏 本庄第一高
02組 18 10:35.28 平床 杏実 遊学館高
02組 19 10:37.44 本山 桃子 立教大
02組 20 10:38.84 広瀬 はるか 本庄第一高
02組 21 10:42.09 寺西 心愛 遊学館高
02組 22 10:57.32 高畠 聖 遊学館高
02組 23 11:02.11 中澤 京子 日本体育大学柏高
02組 24 11:17.51 田中 亜海 山梨学院高
02組 DNF 唐沢 ゆり 日本体育大
02組 DNS 端山 琴音 玉川大
02組 DNS 新井 茉奈 東洋大
02組 DNS 岡本 奈々 東洋大
02組 DNS 佐藤 瑞穂 東洋大
02組 DNS 曽我 笑夢 東洋大
02組 DNS 原子 真由美 東洋大
02組 DNS 古賀 清華 早稲田大
02組 DNS 海沼 由佳 上水高
03組 1 09:44.08 信櫻 空 川崎市立橘高
03組 2 09:46.20 栗﨑 珠李 上水高
03組 3 09:46.48 宮坂 朋実 立教大
03組 4 09:49.65 渡邊 聖菜 立教大
03組 5 09:50.09 御廐敷 莉乃 日本体育大学
荏原高
03組 6 09:50.13 川上 綾香 日本体育大
03組 7 09:51.52 小川 香澄 スターツ
03組 8 09:55.43 鈴木 彩智歩 日本体育大
03組 9 09:55.75 根本 実咲 玉川大
03組 10 09:57.44 下妻 真帆呂 川崎市立橘高
03組 11 09:57.69 御廐敷 志乃 日本体育大学
荏原高
03組 12 10:00.73 斉藤 睦 日本体育大
03組 13 10:00.90 小松 莉菜 東北高
03組 14 10:01.68 髙田 涼夏 埼玉栄高
03組 15 10:01.84 坂口 真子 慶応大
03組 16 10:02.85 森島 司惠 玉川大
03組 17 10:03.41 錦戸 楓南 東北高
03組 18 10:03.58 宮地 那奈 遊学館高
03組 19 10:07.98 小汲 紋加 玉川大
03組 20 10:09.04 小幡 美貴 立教大
03組 21 10:12.10 荻原 ちづる 本庄第一高
03組 22 10:16.53 西口 千尋 スターツ
03組 23 10:19.60 猪股 真衣 豊川高
03組 DNS 倉内 晴菜 日本体育大
03組 DNS 田中 真愛 日本体育大
03組 DNS 谷光 環奈 日本体育大
03組 DNS 中村 美咲 日本体育大
03組 DNS 橋本 有純 日本体育大
03組 DNS 舟根 ひめか 埼玉栄高
03組 DNS 葛西 美月 東北高
03組 DNS 宮内 樹里花 豊川高
03組 DNS 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高
04組 1 09:16.13 桑原 彩 積水化学
04組 2 09:25.07 原田 紋里 第一生命グループ
04組 3 09:27.16 宇田川 侑希 積水化学
04組 4 09:28.66 田邉 美咲 三井住友海上
04組 5 09:29.15 湯澤 ほのか 積水化学
04組 6 09:30.60 小泉 直子 デンソー
04組 7 09:38.63 荘司 麻衣 デンソー
04組 8 09:40.39 絹野 紗月 日本体育大
04組 9 09:41.48 髙野 みなみ 埼玉栄高
04組 10 09:42.34 古賀 華実 山梨学院高
04組 11 09:43.46 諏訪 帆香 埼玉栄高
04組 12 09:45.31 溝江 愛花 三井住友海上
04組 13 09:46.07 伊藤 夢 山梨学院高
04組 14 09:49.22 西海 花 スターツ
04組 15 09:50.03 鶴田 紘子 日本体育大
04組 16 09:50.82 久保田 かえで 國學院大學
04組 17 09:54.44 中島 葵 三井住友海上
04組 18 09:57.51 眞田 ひまり 山梨学院高
04組 19 09:57.58 平野 文珠 日本体育大
04組 20 10:01.27 阿久津 有加 三井住友海上
04組 21 10:08.82 黄川田 優香 山梨学院高
04組 22 10:14.75 森 京香 積水化学
04組 DNS 佐藤 早也伽 積水化学
04組 DNS 中川 文華 積水化学
04組 DNS 中舍 朱音 積水化学
04組 DNS 小枝 理奈 第一生命グループ
04組 DNS 嵯峨山 佳菜未 第一生命グループ
04組 DNS 足立 知世 デンソー
04組 DNS 池内 彩乃 デンソー
04組 DNS 和田 さくら デンソー
04組 DNS 野添 佑莉 三井住友海上
04組 DNS 野田 沙織 三井住友海上
04組 DNS 日髙 侑紀 三井住友海上
04組 DNS 目野 良花 三井住友海上
04組 DNS 山賀 瑞穂 埼玉栄高

男子 1500m(4組)

世田谷陸上競技会 男子1500m 4組 2017年7月1日

動画: EKIDEN NEWS 3組

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 4:19.74 塚原 悠介 東京医科歯科大
01組 2 4:20.15 佐藤 楓也 市立船橋高
01組 3 4:22.14 大森 賢人 首都大学東京
01組 4 4:22.32 鈴木 烈剛 日本体育大
01組 5 4:22.86 青山 熱 明石市陸協
01組 6 4:23.46 吉賀 俊 湘南高
01組 7 4:24.98 石坂 夢真 駒大AC
01組 8 4:25.53 亀井 貴一 駒大AC
01組 9 4:26.23 河野 太一 我孫子二階堂高
01組 10 4:26.33 小池 和也 湘南高
01組 11 4:26.44 舩越 悠介 東京陸協
01組 12 4:26.52 大川 一郎 市立船橋高
01組 13 4:27.82 阿部 真沙生 市立船橋高
01組 14 4:28.52 堀井 翔太 我孫子二階堂高
01組 15 4:31.67 古谷 拓磨 武蔵大
01組 16 4:31.74 野口 直人 駒大AC
01組 17 4:51.74 井口 晋太朗 東京医科歯科大
01組 18 4:56.76 菅原 蓮 我孫子二階堂高
01組 19 5:00.71 島田 康平 東京医科歯科大
01組 20 5:12.76 片岡 洋海 多摩川クラブ
01組 21 5:24.77 逆井 拓実 東京医科歯科大
01組 DNS 斎藤 真一郎 東京医科歯科大
01組 DNS 山本 秦平 東京医科歯科大
01組 DNS 栁沢 岳登 湘南高
01組 DNS 西村 駿輝 専修大松戸高
01組 DNS 和田 恭平 さいたま市陸協
01組 DNS 成田 直樹 東京陸協
01組 DNS 小峰 輔 ハートブレイク
02組 1 4:13.97 吉田 亮壱 日本体育大
02組 2 4:14.38 前田 達朗 関東RC
02組 3 4:14.56 道原 拓哉 市立船橋高
02組 4 4:15.79 有村 誠太郎 東海大学AC
02組 5 4:16.04 高野 奏生 東洋大学二部
02組 6 4:16.51 仁ノ平 壮 東洋大学二部
02組 7 4:16.82 松田 翼 市立船橋高
02組 8 4:17.13 小林 亨輔 座間市陸協
02組 9 4:17.80 河本 英樹 慶応大
02組 10 4:18.05 古川 晋 東京医科歯科大
02組 11 4:18.25 福岡 佑馬 市立船橋高
02組 12 4:18.77 小泉 勇人 茨城陸協
02組 13 4:18.85 石井 大貴 武蔵大
02組 14 4:19.79 武田 和樹 東洋大学二部
02組 15 4:21.38 佐藤 涼介 市立船橋高
02組 16 4:22.24 南 敦 東京陸協
02組 17 4:24.34 山田 亘希 市立船橋高
02組 18 4:24.52 佐々木 廉 市立船橋高
02組 19 4:51.71 新妻 拓弥 ENEOS
02組 DNS 三澤 大希 成蹊大
02組 DNS 松﨑 理樹 東京医科歯科大
02組 DNS 土屋 隆 東洋大学二部
02組 DNS 足立 響介 市立船橋高
02組 DNS 須賀 大介 市立船橋高
02組 DNS 松澤 朗宏 市立船橋高
02組 DNS 三谷 拓也 湘南高
02組 DNS 落合 健太 東京陸協
03組 1 3:56.46 齋藤 雅英 早稲田大
03組 2 3:59.85 小野 悠人 市立船橋高
03組 3 4:02.97 市來 太勢 駒大高
03組 4 4:03.40 桃澤 大祐 サン工業
03組 5 4:03.43 松村 匡悟 佐野日大高
03組 6 4:04.05 松井 隼人 川崎市陸協
03組 7 4:05.41 秋本 理貴 浦和高
03組 8 4:06.00 大内 史彦 東京医科歯科大
03組 9 4:06.03 山内 岳秋 東京工業大
03組 10 4:06.84 佐々木 虎太郎 市立船橋高
03組 11 4:07.16 藤部 武文 川崎市立橘高
03組 12 4:07.17 森 貴樹 モントブラン
03組 13 4:08.24 竹蓋 草太 市立船橋高
03組 14 4:10.41 石川 湧大 法大Ⅱ部
03組 15 4:11.16 川上 稜 市立船橋高
03組 16 4:11.46 中島 稜貴 市立船橋高
03組 17 4:11.46 押山 颯斗 東京実業高
03組 18 4:17.42 梅村 大夢 市立船橋高
03組 19 4:21.48 廣川 海翔 東京実業高
03組 20 4:27.79 渡邊 大雅 城西AC
03組 21 4:30.22 三輪 岳輝 都立日比谷高
03組 DNS 高木 孝壽 上智大
03組 DNS 下境田 尚冴 帝京平成大
03組 DNS 池田 直樹 航空自衛隊熊谷
03組 DNS 柳原 真人 坂戸市陸協
03組 DNS 木村 裕太 ちばりよ~RC
03組 DNS 指宿 佑将 秦野市役所
04組 1 3:48.61 荒井 七海 Honda
04組 2 3:51.90 石川 大和 国士舘大
04組 3 3:52.32 渡部 良太 警視庁
04組 4 3:53.34 朝倉 和眞 厚木市陸協
04組 5 3:54.57 佐藤 友哉 城西大
04組 6 3:57.25 生方 竣也 佐野日大高
04組 7 3:57.41 岡田 和大 明治大
04組 8 3:58.76 渡邉 卓登 東京医科歯科大
04組 9 3:58.85 中嶋 大樹 國學院久我山高
04組 10 3:59.76 金久保 遥 佐野日大高
04組 11 4:00.86 中田 崇志 関東RC
04組 12 4:00.88 芳永 成生 石川陸協
04組 13 4:01.24 三浦 資生 上智大
04組 14 4:01.38 中村 祐太 城西大
04組 15 4:02.20 佐藤 達也 警視庁
04組 16 4:03.76 岩船 佑希 慶応大
04組 17 4:04.68 川島 大輝 市立船橋高
04組 DNS 福浦 晶太 城西大
04組 DNS 塩澤 稀夕 東海大
04組 DNS 小畠 翼 法大Ⅱ部
04組 DNS 村上 聖和 関東学院大
04組 DNS 村上 真生 市立船橋高
04組 DNS 大谷 陽 佐野日大高
04組 DNS 根本 大輝 佐野日大高
04組 DNS 樋口 翔太 佐野日大高
04組 DNS 人見 昂誠 佐野日大高
04組 DNS 小野 友生 東北高

男子 3000m(4組)

世田谷陸上競技会 男子3000m 4組 2017年7月1日 / 光延誠 8分14秒67

動画: EKIDEN NEWS

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 09:15.22 田中 大介 埼玉栄高
01組 2 09:19.90 山内 優斗 東野高
01組 3 09:21.38 杉山 時之 駒大AC
01組 4 09:26.30 江澤 幸紀 駒大高
01組 5 09:27.44 横尾 篤 東京陸協
01組 6 09:29.00 吉本 悠真 帝京平成大
01組 7 09:29.28 名取 空悟 本庄第一高
01組 8 09:32.50 山口 大輔 彩友陸上クラブ
01組 9 09:32.73 柴尾 悠希 帝京平成大
01組 10 09:32.94 平岡 怜和 日本体育大学
荏原高
01組 11 09:33.09 工藤 悠太 埼玉栄高
01組 12 09:35.45 今 達矢 帝京平成大
01組 13 09:36.65 落合 健太 東京陸協
01組 14 09:38.70 山口 俊樹 駒大AC
01組 15 09:39.38 大貫 航平 東野高
01組 16 09:40.72 熊谷 航 帝京平成大
01組 17 09:44.24 赤丸 達哉 遊学館高
01組 18 09:45.24 諸岡 大輝 武蔵大
01組 19 09:46.31 坂本 拓巳 保善高
01組 20 09:46.76 安部 駿太朗 法大Ⅱ部
01組 21 09:50.03 長井 春樹 湘南高
01組 22 09:50.22 海北 亮 本庄第一高
01組 23 09:58.35 瀧本 陽生 湘南高
01組 24 09:58.38 森山 功稀 保善高
01組 25 09:59.87 猪狩 成司 東京地下鉄
01組 26 10:01.82 鈴木 時生 保善高
01組 27 10:14.01 松山 秀平 日本体育大学
荏原高
01組 28 10:21.07 浦 広樹 川崎市陸協
01組 29 10:28.10 山田 雅也 本郷高
01組 30 10:35.80 髙橋 真弘 日本体育大学
荏原高
01組 31 10:58.18 片岡 洋海 多摩川クラブ
01組 DNF 徳田 亮太 日本体育大
01組 DNS 清本 優樹 帝京平成大
01組 DNS 見目 倫康 帝京平成大
01組 DNS 松原 征哉 市立船橋高
01組 DNS 永井 優作 埼玉栄高
01組 DNS 大庭 青 湘南高
01組 DNS 山本 瞭真 湘南高
01組 DNS 星名 開伍 東野高
01組 DNS 松田 陸央 本郷高
01組 DNS 河野 瑛 山梨学院高
01組 DNS 中村 友哉 遊学館高
01組 DNS 水落 徳哲 FRC
01組 DNS 大嶋 乃斗 埼玉陸上競技協会
01組 DNS 石塚 貴則 東京陸協
02組 1 08:55.26 濱西 勇輔 東京実業高
02組 2 08:57.76 福島 巧 本庄第一高
02組 3 09:01.39 重松 尚志 日本体育大
02組 4 09:05.82 三好 右恭 中央大学
陸上競技同好会
02組 5 09:10.76 沢藤 光 湘南高
02組 6 09:15.54 猪野 晃汰 本庄第一高
02組 7 09:15.68 柳館 一成 市立船橋高
02組 8 09:16.20 片渕 良太 駒大高
02組 9 09:16.43 小林 祐貴 本庄第一高
02組 10 09:16.68 原田 龍生 埼玉栄高
02組 11 09:16.69 西片 優二 板橋陸協
02組 12 09:17.80 折戸 瞭介 湘南高
02組 13 09:19.16 村本 龍彦 東京実業高
02組 14 09:21.39 牛島 賴希 東京実業高
02組 15 09:22.60 佐藤 千彦 本郷高
02組 16 09:24.85 高村 秀悟 保善高
02組 17 09:28.84 瀧谷 綸斗 市立船橋高
02組 18 09:30.12 清水野 拓 カナガワRC
02組 19 09:30.75 塩見 勇樹 保善高
02組 20 09:31.35 朝生 果成 保善高
02組 21 09:35.17 岡部 翔真 東京実業高
02組 22 09:36.15 相原 佑康 東京大学
陸上運動倶楽部
02組 23 09:38.09 脇 駿平 武蔵大
02組 24 09:38.94 山路 優歩 保善高
02組 25 09:39.60 御代川 一邑 中央学院高
02組 26 09:40.56 山崎 颯太 保善高
02組 27 09:40.81 手嶋 海斗 城西AC
02組 28 09:43.58 安田 諭司 中央大学
陸上競技同好会
02組 29 09:45.18 須貝 俊 保善高
02組 30 09:47.83 横大路 広也 富山陸協
02組 31 09:51.57 藤田 光祐 本庄第一高
02組 32 09:53.55 高橋 大雅 中央学院高
02組 33 09:59.62 宮田 政志 中央学院高
02組 DNS 望月 皓平 東京都庁
02組 DNS 足立 響介 市立船橋高
02組 DNS 杉田 力斗 埼玉栄高
02組 DNS 錦織 新之介 埼玉栄高
02組 DNS 長谷部 巧人 埼玉栄高
02組 DNS 濵野 晋之介 埼玉栄高
02組 DNS 佐藤 克哉 中央学院高
02組 DNS 吉本 光希 中央学院高
02組 DNS 徳竹 隼人 東京実業高
02組 DNS 三輪 岳輝 都立日比谷高
02組 DNS 島崎 浩明 葛飾区役所
02組 DNS 前田 達朗 関東RC
03組 1 08:55.59 小野木 里紀 保善高
03組 2 08:55.75 富安 央 日本体育大
03組 3 08:56.49 伊藤 翔流 保善高
03組 4 08:57.44 大吉 優亮 市立船橋高
03組 5 08:57.65 安田 隼人 保善高
03組 6 08:58.15 忠内 侑士 専修大松戸高
03組 7 08:58.75 中倉 幸陽 DREAM
03組 8 08:59.21 髙見 智志 専修大松戸高
03組 9 09:00.42 片山 拓海 遊学館高
03組 10 09:01.11 竹原 俊太郎 保善高
03組 11 09:01.45 田中 和彦 さいたま市陸協
03組 12 09:01.96 前田 啓汰 中央学院高
03組 13 09:02.51 井上 柾未 市立船橋高
03組 14 09:02.67 佐々木 淳 法大Ⅱ部
03組 15 09:03.59 村田 悠樹 保善高
03組 16 09:04.85 松尾 康平 山梨学院高
03組 17 09:07.43 米林 悠斗 遊学館高
03組 18 09:07.46 阪上 夢哉 本庄第一高
03組 19 09:08.55 大杉 竜太 市立船橋高
03組 20 09:12.38 平賀 光貴 市立船橋高
03組 21 09:15.75 千葉 廉也 保善高
03組 22 09:20.13 竹見 英泰 中央学院高
03組 23 09:23.58 林田 隼一郎 専修大松戸高
03組 24 09:23.97 町永 隆来 市立船橋高
03組 25 09:30.84 梅村 大夢 市立船橋高
03組 26 09:31.88 磯野 友作 保善高
03組 27 09:37.22 富士田 覚 三鷹市陸協
03組 28 09:39.81 岡部 純 首都大学東京
03組 29 09:43.26 新居田 晃史 Dream
RunnersA.C.
03組 30 09:47.13 山下 和真 東京陸協
03組 31 09:58.34 開出 滉生 中央学院高
03組 DNS 相場 優太 市立船橋高
03組 DNS 井手 章瑛 市立船橋高
03組 DNS 齊藤 光太 市立船橋高
03組 DNS 永山 拓史 市立船橋高
03組 DNS 福岡 佑馬 市立船橋高
03組 DNS 林 新 北星高
03組 DNS 野村 京太郎 埼玉栄高
03組 DNS 齋藤 周平 専修大松戸高
03組 DNS 成島 航己 専修大松戸高
03組 DNS 倉田 昂大 中央学院高
03組 DNS 内藤 海音 保善高
03組 DNS 大塚 嘉胤 山梨学院高
03組 DNS 伊藤 陸人 早稲田実
03組 DNS 松井 俊介 松戸陸協
04組 1 08:14.67 光延 誠 早稲田大
04組 2 08:14.93 市澤 長太 駒澤大
04組 3 08:15.47 小町 昌矢 日本体育大
04組 4 08:15.63 文元 慧 カネボウ
04組 5 08:19.25 永山 博基 早稲田大
04組 6 08:20.88 前川 優月 東京国際大
04組 7 08:21.54 安井 雄一 早稲田大
04組 8 08:22.74 川上 遼平 カネボウ
04組 9 08:23.40 三野 貴史 松戸陸協
04組 10 08:27.73 松永 伶 専修大松戸高
04組 11 08:30.27 吉田 蒼暉 東京農業大
04組 12 08:38.26 伊東 大翔 國學院久我山高
04組 13 08:39.67 橋本 基紀 専修大松戸高
04組 14 08:42.74 吉永 澪希 駒大高
04組 15 08:42.94 加藤 聡太 山梨学院高
04組 16 08:42.94 漆畑 徳輝 山梨学院高
04組 17 08:44.22 藤本 能有 保善高
04組 18 08:44.75 谷澤 竜弥 市立金沢
04組 19 08:47.33 村岡 修希 武蔵大
04組 20 08:50.65 川上 友生 東北高
04組 21 08:51.77 山科 広輝 保善高
04組 22 08:51.81 赤坂 優人 遊学館高
04組 23 08:55.93 稲毛 崇斗 東北高
04組 24 08:58.32 倉並 周平 市立船橋高
04組 25 08:59.56 斎藤 拓海 市立船橋高
04組 26 09:17.42 小野 鼓太郎 國學院久我山高
04組 27 09:23.61 大内 史彦 東京医科歯科大
04組 DNS 木村 駿 亜細亜大
04組 DNS 服部 純哉 亜細亜大
04組 DNS 木村 理来 東海大
04組 DNS 渡邉 仁 東京農業大
04組 DNS 松本 薫 市立船橋高
04組 DNS 田中 友喜 駒大高
04組 DNS 西山 哲平 駒大高
04組 DNS 松尾 裕之 中央学院高
04組 DNS 菊地 真生 遊学館高
04組 DNS 髙塲 冬弥 遊学館高
04組 DNS 山川 陽希 遊学館高
04組 DNS 中田 崇志 関東RC
04組 DNS 吉川 修平 松戸陸協
04組 DNS 村松 壮人 専修走好会

男子 5000m(17組)

20170701世田谷記録会5000m17組(最終組)

動画: ekiden^^ 16組 7716chuo 08組 09組 10組 12組 13組 15組 17組

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 16:21.43 木村 太一 慶応大
01組 2 16:25.04 舘 昌志 T.T-Athlete Club
01組 3 16:27.87 永野 航太郎 帝京平成大
01組 4 16:28.77 川口 賢人 日本大
01組 5 16:28.87 宮崎 佑喜 日本大
01組 6 16:33.80 鈴木 魁人 東洋大学二部
01組 7 16:35.33 石川 将貴 首都大学東京
01組 8 16:35.71 吉田 陸人 首都大学東京
01組 9 16:40.62 松下 凌士 慶応大
01組 10 16:40.65 真壁 竜平 帝京平成大
01組 11 16:42.27 石井 哲也 さいたま市陸協
01組 12 16:44.14 小寺 魁斗 東野高
01組 13 16:45.16 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
01組 14 16:48.33 水越 元洋 エボーリュRC
01組 15 16:48.68 斎藤 房喜 T.T-Athlete Club
01組 16 16:49.15 須藤 剛 WindRun
01組 17 16:49.46 磯部 芳泰 T.T-Athlete Club
01組 18 16:52.83 小池 孝範 立川市陸協
01組 19 16:53.83 森岡 大晴 川崎市立橘高
01組 20 16:54.35 堤 健至 T.T-Athlete Club
01組 21 16:54.75 野崎 樹希也 日本体育大学
荏原高
01組 22 16:55.24 堀内 航也 首都大学東京
01組 23 17:08.94 今村 祐太 学習院大学
陸上競技部
01組 24 17:09.42 井上 靖数 T.T-Athlete Club
01組 25 17:12.61 大槻 瑛一 立教大
01組 26 17:18.05 西村 隆 内田治療院AC
01組 27 17:19.33 杉山 巧 クラブR2東日本
01組 28 17:20.27 志賀 慶太 川崎市立橘高
01組 29 17:22.55 石綿 駿之介 舞岡高
01組 30 17:26.92 安達 太一 ランですかい
01組 31 17:48.56 高田 裕巳 東京陸協
01組 32 17:57.70 伊藤 慎悟 川崎市立橘高
01組 33 17:59.21 曽根 正志 TR2EC
01組 34 18:15.44 松原 佳祐 東京工業大
01組 35 18:18.74 内山 智博 上水高
01組 36 18:21.90 中崎 裕志 東京陸協
01組 37 18:23.75 藤本 真佐志 駒大AC
01組 38 18:46.24 仲山 賢司 T.T-Athlete Club
01組 39 18:55.51 千田 昌幸 マラソン完走クラブ
01組 40 19:37.69 米増 晋一 多摩川クラブ
01組 DNF 濱崎 将一 東京陸協
01組 DNS 土橋 浩夢 学習院大学
陸上競技部
01組 DNS 西谷 泰介 慶応大
01組 DNS 前澤 勇雅 慶応大
01組 DNS 鶴田 智之 首都大学東京
01組 DNS 竹岡 大 東京工業大
01組 DNS 辻本 活哉 早稲田大
01組 DNS 宮澤 透 相模原市陸協
01組 DNS 西宮 莉来 東海大学AC
01組 DNS 西川 和彦 東京陸協
01組 DNS 落合 健太 東京陸協
02組 1 15:28.01 高野 千尋 日本大
02組 2 15:28.36 武田 悠太郎 日本大
02組 3 15:35.69 金子 広睦 東海大学AC
02組 4 15:41.08 山田 泰誠 早稲田実
02組 5 15:46.96 新田 龍宏 東京陸協
02組 6 15:48.50 津城 昇悟 埼玉栄高
02組 7 15:51.31 伊藤 明 関東学院大
02組 8 15:54.49 高橋 和輝 上水高
02組 9 15:56.88 林 遼太郎 國學院久我山高
02組 10 15:56.98 菊池 和人 埼玉栄高
02組 11 15:57.54 三宅 一輝 東京実業高
02組 12 16:07.08 青柳 達也 東京都庁
02組 13 16:07.52 慶野 有輝 慶応大
02組 14 16:08.68 吉田 啓一郎 東京工業大
02組 15 16:13.26 荒木 裕太郎 帝京平成大
02組 16 16:17.92 鈴木 優允 山梨学院高
02組 17 16:19.44 高橋 一星 大和高
02組 18 16:20.47 加藤 淳司 八王子走ろう会
02組 19 16:23.36 齋藤 匠吾 上智大
02組 20 16:24.83 北村 信二 川崎市立橘高
02組 21 16:25.48 蓜島ガブリエレ力 埼玉栄高
02組 22 16:29.04 中山 晃一 DREAM
02組 23 16:38.47 叶 拓海 上水高
02組 24 16:40.67 勝嵜 大陽 川崎市立橘高
02組 25 16:41.73 石井 稀大 上智大
02組 26 16:45.14 小杉 岬生 慶応大
02組 27 16:45.42 山田 晴斗 首都大学東京
02組 28 16:53.42 神田 康太郎 関東学院大
02組 29 16:59.87 小野 湧貴 東洋大学二部
02組 30 17:01.87 石田 剛士 モントブラン
02組 31 17:02.00 小林 風輝 横浜国立大
02組 32 17:05.91 桑田 賢進 東京実業高
02組 33 17:19.94 山谷 大樹 日本体育大学
荏原高
02組 34 17:24.99 篠﨑 拓人 白鷗大
02組 35 17:30.23 東海林 元 東洋大学二部
02組 DNF 河本 陸 東京工業大学
大学院
02組 DNS 間宮 馨 上智大
02組 DNS 土門 将輔 学習院大学
陸上競技部
02組 DNS 野村 樹生 慶応大
02組 DNS 木村 祐太 首都大学東京
02組 DNS 増田 慶太郎 首都大学東京
02組 DNS 久司 駿三 東京工業大
02組 DNS 田井 裕次郎 東京工業大
02組 DNS 松下 昌人 関東学院大
02組 DNS 曽田 優治 市立船橋高
02組 DNS 新澤 圭人 駒大高
02組 DNS 相澤 佑介 埼玉栄高
02組 DNS 酒井 駿 中央学院高
02組 DNS 瀬上 洸希 東京実業高
02組 DNS 田島 陽樹 米沢東
02組 DNS 馬場 祐吾 横浜陸協
03組 1 15:18.55 川口 賢人 日本大
03組 2 15:22.52 村本 一樹 住友電工
03組 3 15:24.44 平間 大貴 東京農業大
03組 4 15:28.57 片柳 友克 日本体育大学
荏原高
03組 5 15:37.69 宮崎 佑喜 日本大
03組 6 15:38.57 内田 賢利 駒大高
03組 7 15:40.97 大久保 友貴 上水高
03組 8 15:42.78 川島 僚雄 首都大学東京
03組 9 15:44.11 星野 元気 東京農業大
03組 10 15:44.72 伊藤 和也 中央学院高
03組 11 15:45.61 弘重 諒介 東京理科大
03組 12 15:46.70 神尾 祐樹 埼玉栄高
03組 13 15:47.41 前表 幸作 慶応大
03組 14 15:47.67 鳴海 友哉 駒大高
03組 15 15:48.33 新井 架音 川崎市立橘高
03組 16 15:48.98 新美 惣一朗 東京工業大
03組 17 15:49.24 上甲 隼 首都大学東京
03組 18 15:49.95 荻野 新 國學院久我山高
03組 19 15:52.17 松元 司 川崎市立橘高
03組 20 15:52.48 後藤 瞭太 國學院久我山高
03組 21 15:52.56 吉見 隆平 立教大
03組 22 15:53.91 須田 遼平 東洋大学二部
03組 23 15:54.43 渡邊 亮 慶応大
03組 24 15:54.56 髙橋 永遠 國學院久我山高
03組 25 15:55.93 大久保 航平 関東学院大
03組 26 16:00.26 瀬尾 秀介 川崎市立橘高
03組 27 16:05.35 金子 大将 慶応大
03組 28 16:07.08 鈴木 涼太郎 駒大AC
03組 29 16:07.85 茂木 凜平 早稲田実
03組 30 16:08.97 松尾 尚輝 國學院久我山高
03組 31 16:13.08 山嵜 祐輔 慶応大
03組 32 16:13.75 阿川 陽 東京工業大
03組 33 16:13.85 伊藤 樹 慶応大
03組 34 16:15.13 河合 駿太 東京農業大
03組 35 16:18.72 横尾 真輝斗 市立船橋高
03組 36 16:24.57 奈良 悠冬 東京工業大
03組 37 16:25.48 野田 俊輔 学習院大学
陸上競技部
03組 38 16:36.29 小原 誠太郎 中央学院高
03組 39 16:50.86 浦 一登 東洋大学二部
03組 40 16:51.48 千葉 晴太臣 日大法
03組 41 16:54.60 水上 陽暉 遊学館高
03組 42 16:55.58 森川 遥翔 遊学館高
03組 43 17:24.70 菅野 桂輔 中央学院高
03組 DNS 浅見 頼 学習院大学
陸上競技部
03組 DNS 國分 巌 首都大学東京
03組 DNS 伊藤 聡史 帝京平成大
03組 DNS 箱山 陸人 帝京平成大
03組 DNS 長﨑 満央斗 駒大高
03組 DNS 長山 達彦 埼玉栄高
03組 DNS 佐藤 恵介 早稲田実
03組 DNS 辻 文哉 早稲田実
04組 1 14:48.69 難波 天 麗澤大
04組 2 14:48.71 萩原 新 麗澤大
04組 3 14:52.75 武田 悠太郎 日本大
04組 4 15:10.09 高野 千尋 日本大
04組 5 15:12.89 高橋 開登 東京国際大
04組 6 15:14.30 佐伯 拓海 慶応大
04組 7 15:15.66 小松 勇太 関東学院大
04組 8 15:17.56 田村 春凪 東京実業高
04組 9 15:18.15 山田 俊輝 川崎市立橘高
04組 10 15:18.84 水本 恵悟 東京国際大
04組 11 15:25.36 竹内 奨真 麗澤大
04組 12 15:27.32 大原 一真 関東学院大
04組 13 15:27.66 五十嵐 優汰 専修大松戸高
04組 14 15:27.67 水玉 康太 日本大
04組 15 15:30.28 山田 拓磨 関東学院大
04組 16 15:30.63 永井 翔 慶応大
04組 17 15:32.37 中根 翔也 埼玉栄高
04組 18 15:32.54 前島 一穂 遊学館高
04組 19 15:34.33 富張 裕紀 横浜市陸協
04組 20 15:35.36 丸山 知己 國學院久我山高
04組 21 15:35.78 大橋 陸 駒大高
04組 22 15:36.53 宇佐美 亮児 横浜国立大
04組 23 15:37.14 杉山 暢 東海大学AC
04組 24 15:37.84 岩瀬 弘之 SWAC
04組 25 15:38.20 上野 航平 市立船橋高
04組 26 15:41.68 古田島 直希 駒大高
04組 27 15:41.91 大房 功泰 立教大
04組 28 15:43.50 柏木 虎ノ介 市立船橋高
04組 29 15:44.40 海瀬 大介 日本大
04組 30 15:47.07 本多 駿 東海大学AC
04組 31 15:49.70 田中 陸央 遊学館高
04組 32 15:52.25 高垣 龍太 麗澤大
04組 33 15:54.73 座間 武尊 川崎市立橘高
04組 34 15:55.09 若井 大樹 遊学館高
04組 35 15:57.85 下野 亮太 成蹊大
04組 36 15:58.09 馬場 勇希 國學院久我山高
04組 37 16:05.95 平丸 慶人 東京実業高
04組 38 16:15.96 佐々木 廉 市立船橋高
04組 39 16:35.07 平野 慶介 TEAM R×L
04組 40 16:43.08 平松 幸記 山梨学院高
04組 41 16:47.36 小寺 啓允 東海大学AC
04組 DNF 山田 純矢 東京理科大
04組 DNS 永野 裕也 慶応大
04組 DNS 山田 京平 専修大
04組 DNS 太田 哲朗 日本体育大
04組 DNS 小林 海仁 日本体育大
04組 DNS 寺本 有佑 慶応大
04組 DNS 石山 一也 東京実業高
04組 DNS 新井 悠我 山梨学院高
04組 DNS 三味 風吹 遊学館高
04組 DNS 河西 俊輔 東海大高輪台高
05組 1 14:55.62 村上 大宗 専修大
05組 2 14:57.35 福住 賢翔 日本体育大
05組 3 14:57.94 蟹江 翔太 埼玉栄高
05組 4 14:59.66 村越 凌太 埼玉栄高
05組 5 15:00.86 鈴木 賢生 中央学院大
05組 6 15:06.12 満澤 辰祥 日本体育大学
荏原高
05組 7 15:07.54 小玉 健仁 中央学院大
05組 8 15:08.22 小林 陸大 日本大
05組 9 15:09.93 村本 一樹 住友電工
05組 10 15:10.51 小林 琢人 麗澤大
05組 11 15:13.47 大島 啓太 日本体育大
05組 12 15:19.24 塩川 史也 中央学院大
05組 13 15:20.76 増田 雄太 中央学院高
05組 14 15:24.94 浜名 颯太 中央学院大
05組 15 15:25.60 小関 将之 上智大
05組 16 15:26.64 河村 祥平 日本大
05組 17 15:28.74 鈴木 智 八王子富士森走友会
05組 18 15:30.69 大城 義己 亜細亜大
05組 19 15:30.85 室伏 祐吾 早稲田実
05組 20 15:42.23 金森 博至 早稲田大
05組 21 15:44.77 水野 晴喜 中央学院高
05組 22 15:46.68 澤瀬 尚弥 埼玉栄高
05組 23 15:50.53 原口 孝徳 東京陸協
05組 24 15:57.04 山口 大徳 TRACK TOKYO
05組 25 15:59.20 上杉 智哉 日本大
05組 DNS 服部 雅也 亜細亜大
05組 DNS 深澤 空良 亜細亜大
05組 DNS 宮本 凌 亜細亜大
05組 DNS 石川 翔輝 中央大
05組 DNS 柏木 亮太 中央大
05組 DNS 加瀬 天斗 中央学院大
05組 DNS 長山 大輝 中央学院大
05組 DNS 木村 由哉 日本大
05組 DNS 佐藤 友哉 日本大
05組 DNS 藤井 達也 日本大
05組 DNS 松原 雄太 日本大
05組 DNS 西澤 健太 麗澤大
05組 DNS 山本 将輝 麗澤大
05組 DNS 石川 諒 早稲田大
05組 DNS 松澤 朗宏 市立船橋高
05組 DNS 安藤 龍 埼玉栄高
05組 DNS 出浦 慎也 埼玉栄高
05組 DNS 大西 一慈 中央学院高
05組 DNS 島﨑 竜聖 東京実業高
05組 DNS 濱田 祐知 東京実業高
05組 DNS 半沢 輝 八海高
05組 DNS 若井 優斗 遊学館高
05組 DNS 寺嶋 源太郎 Harriers
05組 DNS 宮部 広季 東京陸協
06組 1 14:49.20 古田 尚太郎 早稲田大学
陸上競技同好会
06組 2 14:52.01 長 祐作 東海大
06組 3 14:52.93 梅津 颯人 日本大
06組 4 14:53.07 渡辺 拓海 関東学院大
06組 5 14:53.60 菜原 伸吾 東京国際大
06組 6 14:53.73 多田 駿介 東京工業大
06組 7 14:54.25 宮川 慎太郎 警視庁
06組 8 14:55.20 小山 日楓 東京農業大
06組 9 14:55.62 山崎 諒祐 東京国際大
06組 10 14:55.71 外山 正一郎 上智大
06組 11 14:56.20 木口 航太 関東学院大
06組 12 14:59.45 本橋 佳樹 明治大
06組 13 15:00.80 清水 陽斗 山梨学院高
06組 14 15:02.30 藤村 章太 学習院大学
陸上競技部
06組 15 15:03.36 海田 悠 遊学館高
06組 16 15:04.01 寺本 大希 関東学院大
06組 17 15:04.04 市川 駿 麗澤大
06組 18 15:04.39 田島 爽也 慶応大
06組 19 15:04.74 畑 雄一郎 東海大学AC
06組 20 15:06.31 大内 一輝 日本体育大
06組 21 15:06.46 河原 佑哉 日本大
06組 22 15:07.73 柳原 真人 坂戸市陸協
06組 23 15:08.26 大塚 史也 日本大
06組 24 15:10.01 鈴木 恒介 東海大
06組 25 15:11.69 雨宮 聖 山梨学院高
06組 26 15:12.48 佐藤 雄河 亜細亜大
06組 27 15:13.11 山崎 冬馬 東京国際大
06組 28 15:16.44 小野 元也 関東学院大
06組 29 15:17.09 木田 元春 日本大
06組 30 15:17.56 安東 竜平 山梨学院高
06組 31 15:20.28 竹内 俊樹 大和市
陸上競技協会
06組 32 15:21.42 森 雅弘 東京理科大
06組 33 15:25.68 森 貴樹 モントブラン
06組 34 15:31.06 杉保 滉太 麗澤大
06組 35 15:32.95 宮村 翔馬 東京国際大
06組 36 15:33.56 橘田 大河 山梨学院高
06組 37 15:45.48 平子 凜太郎 早稲田大
06組 38 15:51.23 井上 一紫 日本大
06組 39 15:53.96 廣田 全規 日本大
06組 40 15:54.47 小室 俊貴 亜細亜大
06組 DNF 今井 竜之介 東洋大学二部
06組 DNS 天沼 拓也 亜細亜大
06組 DNS 荒木 賢 亜細亜大
06組 DNS 髙橋 駿太 國學院大學
06組 DNS 小鷹 優介 城西大
06組 DNS 佐藤 伸哉 日本大
06組 DNS 住吉 宙樹 早稲田大
06組 DNS 河本 英樹 関東学院大
07組 1 14:42.28 白鳥 哲汰 埼玉栄高
07組 2 14:45.22 市田 拓海 警視庁
07組 3 14:49.01 古川 礼穏 埼玉栄高
07組 4 14:51.99 栗本 一輝 立教大
07組 5 14:52.54 米 奎亮 関東学院大
07組 6 14:55.69 森下 滉太 日本体育大
07組 7 14:56.72 村本 一樹 住友電工
07組 8 14:57.12 武 雄介 亜細亜大
07組 9 14:57.58 濱野 優太 警視庁
07組 10 14:58.04 小野 悠人 市立船橋高
07組 11 14:58.86 西 和希 関東学院大
07組 12 14:59.34 太田 来紀 麗澤大
07組 13 15:04.22 越阪部 隆成 東海大
07組 14 15:05.68 下川 唯布輝 慶応大
07組 15 15:08.41 松下 惇平 関東学院大
07組 16 15:08.64 脇坂 進之介 埼玉栄高
07組 17 15:17.72 近野 純一朗 専修大松戸高
07組 18 15:18.58 栗屋 直斗 城西大
07組 19 15:18.70 小林 季生 CITY RUNNER
07組 20 15:20.42 鹿嶋 則宏 専修大
07組 21 15:21.84 齋藤 拓海 日本大
07組 22 15:24.28 河内 宏太 麗澤大
07組 23 15:25.07 三浦 創太 東海大
07組 24 15:26.87 佐藤 慎巴 埼玉栄高
07組 25 15:32.91 川﨑 恵 東京国際大
07組 26 15:33.33 澁谷 宥介 東京陸協
07組 27 15:38.57 輿石 拓海 市立船橋高
07組 28 15:40.84 佐々木 虎太郎 市立船橋高
07組 29 15:41.30 吹切 洋平 こうかいぼうRC
07組 30 15:46.86 三宅 翔太 秦野市役所
07組 31 15:47.83 田中 良範 藤沢市役所
07組 32 15:51.46 鈴木 啓磨 市立船橋高
07組 33 15:52.94 西村 涼 亜細亜大
07組 34 15:55.58 川崎 鉄太 日本大
07組 35 16:36.85 藤森 裕 東京陸協
07組 DNF 木村 裕太 ちばりよ~RC
07組 DNS 池田 隼 亜細亜大
07組 DNS 石飛 貴啓 亜細亜大
07組 DNS 管野 隆一 亜細亜大
07組 DNS 酒井 海里 亜細亜大
07組 DNS 須佐 裕也 亜細亜大
07組 DNS 六本木 敦輝 亜細亜大
07組 DNS 竹内 颯 日本大
07組 DNS 丸山 和輝 日本大
07組 DNS 六川 恵二朗 日本大
07組 DNS 黒田 賢 早稲田大
07組 DNS 厚浦 大地 東京実業高
07組 DNS 萩原 海渡 東京実業高
07組 DNS 千葉 優 埼玉陸協
08組 1 14:51.67 鈴木 天大 東京国際大
08組 2 14:53.73 甲斐 智樹 警視庁
08組 3 14:53.98 児玉 悠輔 東北高
08組 4 14:54.06 荻原 陸斗 西武台千葉高
08組 5 14:55.05 細谷 翔馬 東北高
08組 6 14:55.81 森 駿太 桜美林大
08組 7 14:55.86 菅原 美紀 西武台千葉高
08組 8 14:56.12 松居 和輝 西武台千葉高
08組 9 14:57.36 佐原 利都 豊川高
08組 10 14:57.94 山中 貴善 日本体育大
08組 11 15:03.44 玉澤 良太 中央学院大
08組 12 15:03.77 豊田 昴暉 日本大
08組 13 15:04.09 原 謙二郎 城西大
08組 14 15:04.57 前山 晃太朗 桜美林大
08組 15 15:06.14 綿引 大樹 東京国際大
08組 16 15:06.46 志賀 颯太 城西大
08組 17 15:06.65 岩崎 雅広 東京国際大
08組 18 15:09.96 佐藤 拓巳 桜美林大
08組 19 15:10.21 徳永 翔三 東京農業大
08組 20 15:10.54 柿木 郁人 亜細亜大
08組 21 15:11.06 ルベル 斗磨 城西大
08組 22 15:11.48 丸山 剣 東海大
08組 23 15:14.87 千田 悠人 亜細亜大
08組 24 15:15.59 大平 健太 日本大
08組 25 15:18.45 古謝 将大 日本体育大
08組 26 15:21.55 柳生 渚生 東京国際大
08組 27 15:21.66 桑原 匠矢 東京農業大
08組 28 15:22.65 那須野 幸佑 東京農業大
08組 29 15:24.80 青山 拓朗 城西大
08組 30 15:26.69 貴田 勇斗 城西大
08組 31 15:28.98 関口 拓磨 城西大
08組 32 15:29.43 廣野 智也 東京国際大
08組 33 15:29.72 安田 圭吾 東京農業大
08組 34 15:29.90 仲 正太郎 青山学院大
08組 35 15:31.81 西澤 広太 亜細亜大
08組 36 15:36.71 吉田 侑平 中央大
08組 37 16:06.11 市川 拓 亜細亜大
08組 DNS 河野辺 祐貴 亜細亜大
08組 DNS 立石 拓海 亜細亜大
08組 DNS 中川 侑斗 亜細亜大
08組 DNS 藤井 一樹 慶応大
08組 DNS 伊藤 匠 城西大
08組 DNS 佐竹 和也 城西大
08組 DNS 中村 黎 東京国際大
08組 DNS 渡邉 大賀 日本体育大
08組 DNS 竹蓋 草太 市立船橋高
08組 DNS 福井 智貴 西武台千葉高
08組 DNS 千葉 一天 東北高
08組 DNS 桃川 翔大 日本大
09組 1 14:31.25 栗原 卓也 東京国際大
09組 2 14:32.68 杉山 拓郎 中央学院大
09組 3 14:39.73 杉崎 翼 東京国際大
09組 4 14:39.95 鈴木 聖人 東京国際大
09組 5 14:41.28 宮田 僚 麗澤大
09組 6 14:41.54 城田 航 中央学院大
09組 7 14:42.96 野上 亮祐 城西大
09組 8 14:43.54 上村 臣平 青山学院大
09組 9 14:44.50 高橋 佐介 日本大
09組 10 14:45.13 田中 槇一 福地中職員
09組 11 14:46.95 髙橋 雅人 TRACK TOKYO
09組 12 14:47.31 川村 悠登 中央学院大
09組 13 14:49.59 秋山 太陽 森ビル
09組 14 14:50.32 町井 孝行 日本大
09組 15 14:50.72 大津 吉信 中央学院大
09組 16 14:51.73 大道 聖斗 麗澤大
09組 17 14:52.37 松村 真 中央学院大
09組 18 14:54.48 大濱 輝 中央学院大
09組 19 14:56.33 森 夏樹 警視庁
09組 20 14:56.85 打越 晃汰 中央学院大
09組 21 14:57.28 水野 優 中央学院大
09組 22 14:59.04 田中 匠 麗澤大
09組 23 14:59.85 西川 優樹 専修大
09組 24 15:00.84 渡邊 紘也 麗澤大
09組 25 15:03.32 畝 歩夢 中央学院大
09組 26 15:03.61 矢野 郁人 中央大
09組 27 15:09.01 塩谷 潤一 御殿場滝ヶ原自衛隊
09組 28 15:10.09 福脇 昭也 東京農業大
09組 29 15:12.77 唐澤 邑歩 亜細亜大
09組 30 15:17.55 枡川 健太郎 横浜国立大
09組 31 15:20.83 大森 太楽 中央大
09組 32 15:23.02 田巻 直也 亜細亜大
09組 33 15:26.04 高橋 勝哉 TRACK TOKYO
09組 34 15:28.91 下條 乃將 東京実業高
09組 35 15:34.97 原田 和輝 東京国際大
09組 36 15:57.39 澤畠 竜一朗 横浜国立大
09組 DNF 平井 陽太 東京農業大
09組 DNF 藤原 篤史 日本大
09組 DNS 菅家 希来 國學院大學
09組 DNS 芹澤 昭紀 國學院大學
09組 DNS 原子 翔太 國學院大學
09組 DNS 土方 英和 國學院大學
09組 DNS 茂原 大悟 國學院大學
09組 DNS 塚原 淳之 専修大
09組 DNS 江連 翼 日本体育大
09組 DNS 嶋野 太海 日本体育大
09組 DNS 野田 克哉 日本大
09組 DNS 鬼頭 直己 麗澤大
09組 DNS 藤村 譲 麗澤大
10組 1 14:31.85 田崎 聖良 亜細亜大
10組 2 14:36.38 山根 昂希 帝京大
10組 3 14:37.08 大上 颯麻 豊川高
10組 4 14:37.77 三浦 大和 東京国際大
10組 5 14:39.74 井下 裕貴 東京国際大
10組 6 14:39.96 蓮沼 直希 高崎健康福祉大
高崎高
10組 7 14:44.22 永田 一輝 豊川高
10組 8 14:44.40 菅原 直哉 東京国際大
10組 9 14:45.29 鶴貝 彪雅 青山学院大
10組 10 14:46.84 桑山 敏哉 関東学院大
10組 11 14:46.99 岸 俊樹 中央大
10組 12 14:47.12 藤松 利之 CREST
10組 13 14:47.99 迫田 和也 警視庁
10組 14 14:48.74 冨田 真佑 日本体育大
10組 15 14:48.98 中村 南斗 東京国際大
10組 16 14:50.09 戸塚 透 東京国際大
10組 17 14:50.16 坂元 大介 中央学院大
10組 18 14:51.54 岩原 智明 中央大
10組 19 14:52.24 山本 旺輝 関東学院大
10組 20 14:52.76 加藤 純平 東京国際大
10組 21 14:53.32 濱添 大地 東京国際大
10組 22 14:53.90 山田 大地 東京国際大
10組 23 14:55.01 久保田 法教 城西大
10組 24 14:57.39 ●田 将人 帝京大
10組 25 14:59.28 岩佐 快斗 中央大
10組 26 14:59.84 北村 祥 中央大
10組 27 15:02.89 亀田 優太朗 日本体育大
10組 28 15:07.77 山瀬 大成 東京国際大
10組 29 15:08.39 吉見 新 豊川高
10組 30 15:08.41 渡邉 雄図 東海大
10組 31 15:09.42 山本 昂佑 豊川高
10組 32 15:09.48 沖 成仁 帝京大
10組 33 15:32.48 田部 雄作 城西大
10組 34 15:33.60 柿田 直輝 関東学院大
10組 35 16:23.78 髙村 敦史 帝京大
10組 DNS 兼次 祐希 亜細亜大
10組 DNS 青木 祐人 國學院大學
10組 DNS 江島 崚太 國學院大學
10組 DNS 河野 敢太 國學院大學
10組 DNS 添田 知宏 國學院大學
10組 DNS 佐々木 遼太 中央大
10組 DNS 辻森 晴稀 中央学院大
10組 DNS 森田 智哉 中央学院大
10組 DNS 鈴木 拓 帝京大
10組 DNS 大沼 聖樹 東京国際大
10組 DNS 横田 拓海 関東学院大
10組 DNS 村上 真生 市立船橋高
10組 DNS 安田 優登 市立船橋高
10組 DNS 齋藤 拓也 小田原NR
11組 1 14:24.60 市村 朋樹 埼玉栄高
11組 2 14:25.65 國澤 昇平 中央学院大
11組 3 14:26.02 藤田 大智 中央学院大
11組 4 14:29.96 早田 祥也 埼玉栄高
11組 5 14:32.70 金井 優介 中央学院大
11組 6 14:33.62 浦馬場 裕也 東京国際大
11組 7 14:34.46 氏原 健介 警視庁
11組 8 14:36.24 荒井 雄哉 東京国際大
11組 9 14:36.78 原 捷太郎 中央学院大
11組 10 14:37.47 川崎 耕平 中央学院大
11組 11 14:37.87 吉田 尭紀 帝京大
11組 12 14:38.84 熊谷 真澄 東京国際大
11組 13 14:39.19 佐藤 忠俊 城西大
11組 14 14:40.31 馬場 絢也 日本体育大
11組 15 14:41.24 柱 欽也 警視庁
11組 16 14:41.64 大塚 瑞季 帝京大
11組 17 14:42.40 荒木 祐哉 新潟市陸協
11組 18 14:43.29 大石 雄太 遊学館高
11組 19 14:45.97 寺前 友喜 明治大
11組 20 14:46.46 草場 大地 東京国際大
11組 21 14:46.66 杉谷 駿輔 中央学院大
11組 22 14:46.93 菊地 駿弥 城西大
11組 23 14:48.78 小賀 悠人 國學院大學
11組 24 14:50.90 濱田 康宏 國學院大學
11組 25 14:54.38 中江 颯一朗 帝京大
11組 26 14:54.97 小林 万修 帝京大
11組 27 14:55.50 石井 海 中央学院大
11組 28 14:57.79 高柴 康介 遊学館高
11組 29 14:59.52 中川 賢 中央学院大
11組 30 15:00.44 岡嶋 翼 遊学館高
11組 31 15:03.52 幸﨑 一聖 帝京大
11組 32 15:05.24 久保田 悠月 埼玉栄高
11組 33 15:06.16 石原 圭祐 中央学院大
11組 34 15:08.77 政光 瑛 帝京大
11組 35 15:17.77 今井 毅 中央学院大
11組 36 15:18.77 五十嵐 拓也 中央学院大
11組 37 15:30.99 多田 陽紀 國學院大學
11組 38 15:37.77 河野 歩 東京国際大
11組 DNS 内藤 圭太 愛知製鋼
11組 DNS 小林 歩 駒澤大
11組 DNS 麻生 勇介 城西大
11組 DNS 石綿 宏人 中央学院大
11組 DNS 上村 真司 東京国際大
11組 DNS 梅本 祥太 東京国際大
11組 DNS 堤 完一 東京国際大
11組 DNS 三上 多聞 早稲田大
11組 DNS 宮坂 大器 埼玉栄高
11組 DNS 牧野 冴希 DNP
ロジスティクス
12組 1 14:20.80 髙田 凜太郎 東海大
12組 2 14:28.10 住田 優範 日本体育大
12組 3 14:28.99 茂川 聖真 中央大
12組 4 14:32.05 内田 光 東京国際大
12組 5 14:32.56 山本 大志 愛知製鋼
12組 6 14:35.01 秋澤 啓尚 神奈川大
12組 7 14:35.64 渡邊 悠斗 帝京大
12組 8 14:38.27 好 貴久 日本体育大
12組 9 14:39.67 嘉村 大悟 東海大
12組 10 14:39.91 鈴木 智裕 國學院大學
12組 11 14:40.20 鈴木 雄太 豊川高
12組 12 14:40.90 佐伯 涼 東京国際大
12組 13 14:41.71 渥美 祐次郎 東京大学大学院
12組 14 14:42.07 林田 元輝 日本体育大
12組 15 14:44.23 皆木 晴 駒大高
12組 16 14:44.33 篠原 大輝 中央学院大
12組 17 14:45.69 西尾 成世 日本大
12組 18 14:46.06 真船 恭輔 東京国際大
12組 19 14:46.19 糟谷 悟 トヨタ紡織
12組 20 14:48.68 山本 起弘 豊川高
12組 21 14:48.80 戸口 豪琉 中央学院大
12組 22 14:50.24 鈴木 広親 東京農業大
12組 23 14:50.84 内山 涼太 東京国際大
12組 24 14:52.19 徳永 晃希 東京農業大
12組 25 14:52.80 堤 亮太 東京農業大
12組 26 14:54.68 中島 哲平 東京国際大
12組 27 15:01.53 工藤 来輝 城西大
12組 28 15:02.12 岩城 亮介 豊川高
12組 29 15:07.40 井上 直紀 東京陸協
12組 30 15:11.58 川崎 黎哉 國學院大學
12組 31 15:13.93 原 大成 東京農業大
12組 32 15:15.06 清水 友斗 東京農業大
12組 33 15:18.81 江連 崇裕 中央大
12組 34 15:24.26 平本 駿椰 帝京大
12組 DNF 土井 拓海 東京農業大
12組 DNS 近藤 修一郎 青山学院大
12組 DNS 根岸 祐太 慶応大
12組 DNS 眞田 翼 中央大
12組 DNS 大澤 春平 東京国際大
12組 DNS 内沼 司 東京農業大
12組 DNS 石島 一真 日本体育大
12組 DNS 遠藤 宏夢 早稲田大
12組 DNS 河合 祐哉 早稲田大
12組 DNS 真柄 光佑 早稲田大
12組 DNS 川上 勇士 市立船橋高
12組 DNS 安田 博登 市立船橋高
12組 DNS 関口 雄大 豊川高
12組 DNS 矢島 洸一 山梨学院高
13組 1 14:26.12 榎本 大倭 富山商業高
13組 2 14:28.01 相沢 悠斗 東京国際大
13組 3 14:28.75 永井 拓真 青山学院大
13組 4 14:28.88 花崎 悠紀 富山商業高
13組 5 14:29.36 實政 瑛久 中央学院大
13組 6 14:29.44 森木 優摩 亜細亜大
13組 7 14:30.14 鈴木 雄太 東海大
13組 8 14:31.02 由見 光道 中央学院大
13組 9 14:31.98 齋藤 槙 帝京大
13組 10 14:32.93 岡 智洋 帝京大
13組 11 14:33.60 谷野 航平 青山学院大
13組 12 14:34.41 町 桟吾 遊学館高
13組 13 14:35.04 井田 湧希 帝京大
13組 14 14:35.63 小杉 恒太 國學院大學
13組 15 14:35.96 伊東 航己 東海大
13組 16 14:36.56 上村 亮太 東海大
13組 17 14:37.47 南 俊希 明治大
13組 18 14:39.60 木村 光佑 青山学院大
13組 19 14:39.89 須永 康幸 中央学院大
13組 20 14:41.37 宮澤 真太 城西大
13組 21 14:44.42 舘脇 勇助 城西大
13組 22 14:45.69 境 勇樹 帝京大
13組 23 14:50.03 石黒 和寿 中央大
13組 24 14:54.36 田中 義己 國學院大學
13組 25 14:55.21 神崎 裕 中央大
13組 26 14:58.51 栁田 大輔 國學院大學
13組 27 14:58.52 国川 恭朗 麗澤大
13組 28 15:00.94 雲井 崚太 城西大
13組 29 15:12.70 三須 健乃介 中央大
13組 30 15:15.30 坂井 大我 明治大
13組 31 15:17.44 松本 翔 日税ビジネス
サービス
13組 32 15:26.57 原田 建史朗 城西大
13組 33 15:28.87 山口 明津也 亜細亜大
13組 34 15:42.46 中山 大樹 青山学院大
13組 DNS 村山 徳宏 八千代工業
13組 DNS 梶川 由稀 城西大
13組 DNS 竹林 宏斗 城西大
13組 DNS 中舎 優也 城西大
13組 DNS 川崎 新太郎 中央大
13組 DNS 萩原 璃来 中央大
13組 DNS 荒井 大輝 東京国際大
13組 DNS 高良 綾太郎 東京農業大
13組 DNS 岩本 隼弥 明治大
13組 DNS 大保 海士 明治大
13組 DNS 谷口 耕一郎 早稲田大
13組 DNS 飯澤 千翔 山梨学院高
14組 1 14:14.48 前田 舜平 明治大
14組 2 14:16.62 大越 望 青山学院大
14組 3 14:17.94 廣瀬 泰輔 東海大
14組 4 14:19.60 米井 翔也 亜細亜大
14組 5 14:21.67 湯澤 舜 東海大
14組 6 14:23.14 皆浦 巧 明治大
14組 7 14:25.67 加藤 勇也 トヨタ紡織
14組 8 14:26.12 植村 拓未 青山学院大
14組 9 14:26.28 濱登 貴也 東京国際大
14組 10 14:26.70 稲毛 暉斗 國學院大學
14組 11 14:26.96 桃澤 大祐 サン工業
14組 12 14:26.99 佐々木 大輔 明治大
14組 13 14:27.27 彦坂 要 愛知製鋼
14組 14 14:28.03 中山 貴裕 國學院大學
14組 15 14:28.27 松葉 慶太 青山学院大
14組 16 14:28.66 若林 大輝 駒澤大
14組 17 14:30.28 鈴木 博斗 東京国際大
14組 18 14:31.35 米田 智哉 東海大
14組 19 14:31.91 花輪 瑞貴 青山学院大
14組 20 14:33.23 田辺 浩司 青山学院大
14組 21 14:33.88 小田 俊平 青山学院大
14組 22 14:34.56 仲間 孝大 経営支援センター
14組 23 14:34.71 花田 凌一 青山学院大
14組 24 14:34.92 山口 竜矢 明治大
14組 25 14:36.71 竹山 直宏 明治大
14組 26 14:36.73 長谷 勇汰 國學院大學
14組 27 14:39.05 森川 弘康 青山学院大
14組 28 14:43.24 古川 舜 亜細亜大
14組 29 14:43.32 森崎 拓海 日本体育大
14組 30 14:43.91 石川 優作 青山学院大
14組 31 14:45.76 紺野 凌矢 駒澤大
14組 32 14:46.09 佐藤 史弥 城西大
14組 33 14:47.74 徳永 照 日清食品グループ
14組 34 14:49.08 新号 健志 青山学院大
14組 35 14:49.97 小中 駿祐 國學院大學
14組 36 14:54.13 磯邉 翔太 國學院大學
14組 37 14:55.76 鈴木 正樹 東京国際大
14組 38 14:58.32 梅本 龍太 亜細亜大
14組 39 15:00.30 大藏 洋人 青山学院大
14組 DNF 代田 修平 カネボウ
14組 DNS 千葉 一慶 八千代工業
14組 DNS 森 湧暉 八千代工業
14組 DNS 中村 友哉 青山学院大
14組 DNS 矢澤 明徳 専修大
14組 DNS 釜谷 直樹 中央学院大
14組 DNS 磯口 晋平 明治大
14組 DNS 小野 友生 東北高
14組 DNS 八重畑 龍和 山梨学院高
15組 1 14:13.49 中山 顕 中央大
15組 2 14:18.24 神戸 駿介 駒澤大
15組 3 14:18.90 大石 巧 城西大
15組 4 14:20.20 臼井 健太 國學院大學
15組 5 14:20.63 稲毛 悠太 プレス工業
15組 6 14:22.34 関口 康平 中央大
15組 7 14:22.87 田中 孝貴 カネボウ
15組 8 14:24.86 中園 誠也 東海大
15組 9 14:25.04 伊東 颯汰 駒澤大
15組 10 14:25.41 大塚 良軌 愛知製鋼
15組 11 14:26.37 市山 翼 中央学院大
15組 12 14:29.04 冨原 拓 中央大
15組 13 14:29.65 田川 良昌 國學院大學
15組 14 14:30.71 白頭 徹也 駒澤大
15組 15 14:30.95 田代 恭一 國學院大學
15組 16 14:31.70 齋藤 龍之介 仙台育英学園高
15組 17 14:32.04 岸 哲也 明治大
15組 18 14:34.71 安田 昌倫 愛知製鋼
15組 19 14:35.91 板橋 賢吾 駒澤大
15組 20 14:36.65 大﨑 遼 日本体育大
15組 21 14:36.86 佐藤 雄志 東京国際大
15組 22 14:36.87 金子 智哉 日本大
15組 23 14:37.75 小林 和弥 東海大
15組 24 14:41.20 加井 虎造 中央大
15組 25 14:41.54 山本 竜也 城西大
15組 26 14:41.89 國澤 優志 國學院大學
15組 27 14:45.18 高田 直也 国士舘大
15組 28 14:47.65 木下 巧 國學院大學
15組 29 14:47.83 槻澤 翔 警視庁
15組 30 14:48.84 宮城 壱成 かねひでAC
15組 31 14:50.17 花沢 拓己 國學院大學
15組 32 14:51.18 カランジャ
ジョスファット
遊学館高
15組 33 14:51.46 佐藤 辰準 警視庁
15組 34 14:54.96 斉藤 寛明 明治大
15組 35 15:01.42 塩田 匠 東京工業大
15組 36 15:03.93 樋口 大介 明治大
15組 37 15:25.84 坂元 航太 早稲田実
15組 38 15:28.87 二井 康介 中央大
15組 DNS 横田 大地 亜細亜大
15組 DNS 守屋 太貴 国士舘大
15組 DNS 荻久保 寛也 城西大
15組 DNS 川平 浩之 専修大
15組 DNS 池田 勘汰 中央大
15組 DNS 畝 拓夢 中央大
15組 DNS 蛭田 雄大 中央大
15組 DNS 安永 直斗 中央大
15組 DNS 岡野 佑輝 日本大
15組 DNS 清水 歓太 早稲田大
16組 1 14:11.65 住吉 秀昭 国士舘大
16組 2 14:12.72 中島 怜利 東海大
16組 3 14:13.33 中島 大就 明治大
16組 4 14:14.00 加藤 淳 駒澤大
16組 5 14:14.66 大森 澪 中央学院大
16組 6 14:15.10 小袖 英人 明治大
16組 7 14:15.26 福岡 海統 中央学院大
16組 8 14:15.31 木村 哲也 住友電工
16組 9 14:16.29 吉村 晃世 駒澤大
16組 10 14:16.32 松田 岳大 青山学院大
16組 11 14:16.49 熊耳 智貴 國學院大學
16組 12 14:17.60 髙橋 翔也 中央学院大
16組 13 14:17.91 岩見 秀哉 青山学院大
16組 14 14:19.33 吉田 祐也 青山学院大
16組 15 14:20.20 三輪 軌道 明治大
16組 16 14:20.43 生方 敦也 青山学院大
16組 17 14:21.22 角出 龍哉 明治大
16組 18 14:21.84 平賀 翔太 住友電工
16組 19 14:22.18 濵野 秀 トヨタ紡織
16組 20 14:22.53 小島 海斗 駒澤大
16組 21 14:23.93 宮尾 佳輔 専修大
16組 22 14:26.30 長谷川 令 コニカミノルタ
16組 23 14:26.87 山田 滉介 青山学院大
16組 24 14:28.27 廣 佳樹 中央学院大
16組 25 14:28.49 海老沢 太郎 駒澤大
16組 26 14:30.03 光武 洋 中央学院大
16組 27 14:30.18 橋間 貴弥 青山学院大
16組 28 14:30.29 松永 拓馬 國學院大學
16組 29 14:32.22 市川 唯人 青山学院大
16組 30 14:35.38 前野 貴行 富士通
16組 31 14:38.91 中根 滉稀 青山学院大
16組 32 14:48.43 熊谷 拓馬 住友電工
16組 33 14:53.68 金子 鷹 東京農業大
16組 34 14:54.50 佐々木 聖和 駒澤大
16組 35 14:57.79 伊勢 翔吾 駒澤大
16組 36 15:00.64 内田 健太 國學院大學
16組 37 15:02.48 村上 純大 明治大
16組 38 15:07.52 西池 和人 コニカミノルタ
16組 DNS 藤村 行央 住友電工
16組 DNS 白吉 凌 富士通
16組 DNS 山口 祥太 富士通
16組 DNS 油布 郁人 富士通
16組 DNS 貞永 隆佑 青山学院大
16組 DNS 竹石 尚人 青山学院大
16組 DNS 向 晃平 國學院大學
16組 DNS 小原 拓未 駒澤大
16組 DNS 小松 陽平 東海大
16組 DNS 伊藤 達彦 東京国際大
16組 DNS MUYASAMUEL
MAINA
豊川高
16組 DNS 小林 歩 駒澤大
17組 1 13:48.98 レダマ
キサイサ
桜美林大
17組 2 13:50.37 ルカ
ムセンビ
仙台育英学園高
17組 3 13:50.73 Kositany
Elijah
Honda
17組 4 13:51.07 梶原 有高 ひらまつ病院
17組 5 13:53.45 下田 裕太 青山学院大
17組 6 13:55.57 橋詰 大慧 青山学院大
17組 7 13:56.20 田村 和希 青山学院大
17組 8 13:57.89 郡司 陽大 東海大
17組 9 13:58.22 棟方 雄己 カネボウ
17組 10 13:58.90 Mutai Victor カネボウ
17組 11 13:58.98 森田 歩希 青山学院大
17組 12 14:03.41 舟津 彰馬 中央大
17組 13 14:03.78 大西 一輝 カネボウ
17組 14 14:04.60 モグス
タイタス
東京国際大
17組 15 14:04.96 松村 優樹 Honda
17組 16 14:04.97 松井 将器 東京工業大学
大学院
17組 17 14:07.37 山中 秀仁 Honda
17組 18 14:12.59 神林 勇太 青山学院大
17組 19 14:14.23 佐藤 諒太 帝京大
17組 20 14:16.05 馬場 圭太 Honda
17組 21 14:17.59 田井 慎一郎 富士通
17組 22 14:20.16 小林 光二 SUBARU
17組 23 14:22.21 新井 翔理 中央学院大
17組 24 14:23.94 吉永 竜聖 青山学院大
17組 25 14:24.71 畔上 和弥 帝京大
17組 26 14:26.99 横川 巧 中央学院大
17組 27 14:27.50 堀尾 謙介 中央大
17組 28 14:37.40 竹内 大地 中央大
17組 DNS 山﨑 敦史 SUBARU
17組 DNS LOROT
ANDREW
SUBARU
17組 DNS 松藤 大輔 カネボウ
17組 DNS ベナード
ムイア
トヨタ紡織
17組 DNS 山田 速人 トヨタ紡織
17組 DNS 石井 秀昂 富士通
17組 DNS 小野田 勇次 青山学院大
17組 DNS 鈴木 塁人 青山学院大
17組 DNS 富田 浩之 青山学院大
17組 DNS 中村 祐紀 青山学院大
17組 DNS 浦野 雄平 國學院大學
17組 DNS 高砂 大地 中央学院大
17組 DNS 濱川 駿 帝京大
17組 DNS 西川 雄一朗 東海大
17組 DNS 松尾 淳之介 東海大
17組 DNS シテキ
スタンレイ
東京国際大
17組 DNS 阿部 弘輝 明治大
17組 DNS 田中 龍太 明治大

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加