第2回 世田谷記録会【2017年6月10日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 第2回
世田谷陸上競技会
(2017年6月10日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第2回 世田谷陸上競技会が2017年6月10日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回世田谷陸上競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第2回 結果・速報
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

別の記事へリンク 

世田谷記録会 結果 

年度第1回第2回第3回第4回
20216月12日10月2日  
20204月04日5月30日10月3日3月27日
20194月06日5月18日----
20184月07日6月02日7月07日9月29日
20174月08日6月10日7月01日9月30日
20164月02日5月28日7月09日10月01日
20154月04日5月30日7月04日10月03日
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第2回 世田谷記録回 結果・速報

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:59.61村田 瑞葉市立金沢高
25:01.11岩瀬 萌瑛都立東大和高校
35:09.85尾岡 栞錦城学園高校
45:12.33前原 遊希学習院大学陸上競技部
55:14.29戸田 美咲津田塾大学
65:15.01大野 千鶴都立東大和高校
75:15.50野澤 梨乃埼玉栄高校
85:17.30三瓶 真歩市立金沢高
95:18.15笹川 月菜埼玉栄高校
105:18.30青木 優実川崎市立橘高校
115:20.46池田 彩夏津田塾大学
125:20.88大石 彩季川崎市立橘高校
135:27.12本間 雅子上水高校
145:28.37小久保 穂香上水高校
155:28.77打越 瑞重錦城学園高校
165:33.42平尾 桃子青山学院高等部
175:34.65中井 香花所沢西高校
185:35.31甘利 早希山手学院高校
195:36.22大林 由璃花青山学院高等部
205:53.28野口 真依埼玉栄高校
215:58.04藤田 小百合山手学院高校
225:58.94直理 みなみ向上高校
236:00.69津田 美玲青山学院高等部
DNF谷光 環奈日本体育大学
DNS石井 亜美春日部東高校
DNS土田 彩葵埼玉栄高校
DNS松田 真千琉埼玉栄高校
DNS宇田 なづき都立東大和高校

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:31.07竹内 麻里子愛媛銀行
24:41.73髙野 みなみ埼玉栄高校
34:48.11諏訪 帆香埼玉栄高校
44:52.25佐野 成泉川崎市立橘高校
54:53.50越智 未沙希愛媛銀行
64:55.75浅見 紗良埼玉栄高校
74:57.04土屋 友乃川崎市立橘高校
84:57.26福泉 芽生都立東大和高校
94:57.37一木 陽菜東京実業高校
104:58.21米倉 朱音所沢西高校
114:59.29陸川 茉林市立金沢高
125:00.28小野 祥子上水高校
135:01.88川田 優紀愛媛銀行
145:03.34矢治 璃瑞奈都立東大和高校
155:03.65金井 美凪海錦城学園高校
165:03.66村上 弥央都立東大和高校
175:05.35山口 日向子上水高校
185:10.05前田 凜香埼玉栄高校
195:10.86樺沢 帆乃佳山手学院高校
205:12.44田中 春那上水高校
215:18.57井上 莉里加都立東大和高校
225:46.61山元 莉奈東京実業高校
DNF花野 桃子日本体育大学
DNS小川 舞愛媛銀行
DNS清水 栞那埼玉栄高校
DNS山賀 瑞穂埼玉栄高校
DNS樫本 渚八王子高校
DNS吉武 怜実東京陸協

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:03.89里中 志帆クラブR2東日本
210:33.01倉澤 ありさコモディイイダ
310:47.61葛巻 琴美コモディイイダ
410:49.00杉山 枝梨香新栄高校
510:52.88小宮 亜季都立東大和高校
610:56.24樋口 舞東京実業高校
710:57.29川西 美穂内田治療院AC
810:57.59宮城 万里奈国士舘高等学校
910:57.60鬼頭 らのあ上水高校
1010:57.64中山 葉埼玉栄高校
1111:11.61赤池 紀佳春日部東高校
1211:11.94黒木 愛美上水高校
1311:12.92木村 萌花新栄高校
1411:16.41宍戸 茉衣多摩高校
1511:22.04上野 季音上水高校
1611:22.80橘田 夏生山手学院高校
1711:38.83高村 柚木多摩高校
1811:48.52小林 乃愛国士舘高等学校
1911:51.74島田 沙貴多摩高校
2012:02.56長谷川 凪山手学院高校
2112:19.36饗場 聖多摩高校
2212:34.58佐原 菜摘国士舘高等学校
2312:46.90有原 実祐山手学院高校
2412:54.57竹村 環希青山学院高等部
2512:58.07金城 加奈国士舘高等学校
2613:40.81加藤 実紀多摩高校
DNS吉井 阿香里新栄高校

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:06.05小林 悠華コモディイイダ
210:11.23舟根 ひめか埼玉栄高校
310:11.91吉武 穂乃新栄高校
410:12.92永鳥 真歩駒大高校
510:17.42竹森 あん上水高校
610:21.04小川 夕希ラフィネグループ
710:21.97海老原 美保内田治療院陸上部
810:24.22佐藤 真弥コモディイイダ
910:25.30高野 美幸ラフィネグループ
1010:25.71稲毛 梨乃東京実業高校
1110:27.03松栄 モモ子ラフィネグループ
1210:28.83齋藤 夢美錦城学園高校
1310:32.50島村 南実コモディイイダ
1410:34.60菅生 晶子ラフィネグループ
1510:37.86小山 愛実コモディイイダ
1610:40.20北澤 遥香駒大高校
1710:50.85大石 真利那ラフィネグループ
1810:51.08横山 みのり所沢西高校
1910:54.99市川 ゆみ川崎市立橘高校
2011:22.66大城 優衣愛媛銀行
DNS後藤 百絵ラフィネグループ
DNS坂口 愛和錦城学園高校
DNS保坂 晴子錦城学園高校
DNS髙田 涼夏埼玉栄高校
DNS海沼 由佳上水高校
DNS玉井 千理多摩高校
DNS山脇 彩華新栄高校

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:19.43上原 美幸第一生命グループ
29:26.19寺内 希JP日本郵政グループ
39:27.01内藤 早紀子パナソニック
49:39.71下村 紫織コモディイイダ
59:40.61澤口 真美絵JP日本郵政グループ
69:43.93小枝 理奈第一生命グループ
79:48.18正井 裕子愛媛銀行
89:50.06原田 紋里第一生命グループ
99:52.33東出 早紀子JP日本郵政グループ
109:52.37増渕 祐香錦城学園高校
119:57.76信櫻 空川崎市立橘高校
1210:05.83明石 伊央ラフィネグループ
1310:12.69下妻 真帆呂川崎市立橘高校
1410:13.31大原 菜々恵東京実業高校
1510:19.54山中 聖菜愛媛銀行
1610:24.22大塚 英梨子ラフィネグループ
1710:47.45角田 寧々錦城学園高校
DNS岩髙 莉奈JP日本郵政グループ
DNS上原 明悠美JP日本郵政グループ
DNS木村 芙有加JP日本郵政グループ
DNS三ヶ田 楓第一生命グループ
DNS大原 麻美絵錦城学園高校
DNS栗崎 珠李上水高校
DNS鶴田 麻未東京実業高校
DNS前田 桃花八王子高校
DNS山名 愛美八王子高校

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:25.66増澤 翔太多摩高校
24:27.29佐藤 雄生アトミクラブ
34:27.63中村 翔太東京実業高校
44:34.16志賀 慶太川崎市立橘高校
54:35.45植竹 康大都立東大和高校
64:37.44日置 大輔都立東大和高校
74:38.17田中 誠也東京実業高校
84:38.50橋本 貴之エボーリュRC
94:41.15森岡 大晴川崎市立橘高校
104:41.53谷口 竜真東京実業高校
114:44.62合田 降星青山学院高等部
124:46.27千良 悠太朗向上高校
134:46.66炭竈 凛大朗山手学院高校
144:50.43内山 貴大AGX
154:52.17川上 蓮青山学院高等部
164:55.54関口 舜青山学院高等部
174:56.25渡邉 悠翼八王子高校
184:57.24新藤 陸山手学院高校
195:05.93片岡 洋海多摩川クラブ
205:23.35古川 陽斗山手学院高校
DNS田代 壮馬学習院大学陸上競技部
DNS石戸 瑠太東京実業高校
DNS大村 拓也東京実業高校
DNS伊藤 慎悟川崎市立橘高校

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:15.36髙橋 将英都立東大和高校
24:17.02菅沼 拓哉都立東大和高校
34:19.15斎藤 尭青山学院高等部
44:19.64植野 泰治都立東大和高校
54:20.30中井 健人都立東大和高校
64:21.61若林 一沙八王子高校
74:23.04石井 大智青山学院高等部
84:23.07山本 康剛平塚市陸協
94:23.85海野 友作都立東大和高校
104:23.92水谷 成青山陸上愛好会
114:25.06阿部 真沙生市立船橋高校
124:25.62瀧谷 綸斗市立船橋高校
134:27.81岩井 翼法大Ⅱ部
144:28.04蒲地 悠矢八王子高校
154:28.46大高 達典能代山本陸協
164:29.04大西 峻二東京陸協
174:30.09風間 淳青山学院高等部
184:30.15牧野 碧斗八王子高校
194:33.20金子 舜青山学院高等部
DNS濵﨑 航太郎都立日比谷高校
DNS小泉 正輝八王子高校
DNS佐藤 航佐渡陸協
DNS高本 崇一郎中央大学陸上競技同好会
DNS飯野 友祥東海AC

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:09.58井上 彪仁所沢西高校
24:09.76井上 柾未市立船橋高校
34:10.46川崎 秦諒法大Ⅱ部
44:11.95藤部 武文川崎市立橘高校
54:12.27セウ 慈英伸所沢西高校
64:13.22北村 信二川崎市立橘高校
74:13.26押山 颯斗東京実業高校
84:13.83新井 架音川崎市立橘高校
94:14.00菊地 渚佑西武台千葉高
104:14.14上妻 源市立金沢高
114:16.74鈴木 直哉佐渡陸協
124:17.21小松 稜弥向上高校
134:19.61笹原 崚所沢西高校
144:20.27木村 光希法大Ⅱ部
154:21.08瀬尾 秀介川崎市立橘高校
164:21.18川邊 梓八王子高校
174:21.30南 敦東京陸協
184:21.55富士田 覚三鷹市陸協
194:23.47廣川 海翔東京実業高校
204:25.77川口 涼輔山手学院高校
214:28.66関 剛志城西AC
DNS木之下 集立正大学
DNS相川 響希西武台千葉高
DNS永見 聡一朗川崎市陸上競技協会

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:03.45山田 俊輝川崎市立橘高校
24:05.32木村 湧冬市立金沢高
34:09.26栗田 寛樹一橋大学
44:09.60星 勇海横須賀高校
54:09.83髙橋 侑矢所沢西高校
64:10.85米永 直生横須賀高校
74:12.75古川 道斗学法石川高校
84:13.65細川 太佳哉法大Ⅱ部
94:15.04鈴木 洋太郎都立日比谷高校
104:15.36浅見 頼学習院大学陸上競技部
114:15.58外村 直樹Jクラブ
124:17.38草野 修吾学法石川高校
134:17.66山下 和真東京陸協
144:21.06相原 琢人学法石川高校
154:21.84大倉 和樹一橋大学
164:22.85村松 大輔法大Ⅱ部
174:23.00三輪 岳輝都立日比谷高校
DNS高木 孝壽上智大学
DNS高橋 大輔慶應大学
DNS米川 慧国士舘大学
DNS二瓶 翔太学法石川高校
DNS村石 丈太郎東京実業高校
DNS森 貴樹モントブラン

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
13:53.56石川 聖也早稲田大学陸上競技同好会
23:56.73朝倉 和眞厚木市陸協
33:58.65秦 涼輔法大Ⅱ部
43:58.80中田 崇志関東RC
54:00.14鈴村 公輔東京学芸大学
64:00.43松本 薫市立船橋高校
74:01.01永田 陸桜美林大学
84:01.47白鳥 哲汰埼玉栄高校
94:01.99座間 武尊川崎市立橘高校
104:02.00佐藤 慎巴埼玉栄高校
114:02.32蟆冗腹 鄙シ豕募、ァ竇。驛ィ
124:03.95中島 福尚東京学芸大学
134:06.16軍司 匡輝城西AC
144:07.82三藤 陵根都立日比谷高校
154:09.86川村 知樹慶應大学
164:10.63水野 友晴学習院大学陸上競技部
174:11.43小坂 啓悟早稲田大学陸上競技同好会
184:16.12芳永 成生石川陸協
194:18.76水谷 友哉国士舘大学
DNS上村 亮太東海大学
DNS米田 智哉東海大学
DNS風戸 啓希一橋大学
DNS莨夂伐 蝨ュ蜷セ豕募、ァ竇。驛ィ

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:39.88山口 晃太多摩高校
29:40.59戸倉 慶悟多摩高校
39:43.39工藤 悠太埼玉栄高校
49:45.05木村 至佑早稲田実
59:45.97齋藤 義和多摩高校
69:49.15柳田 旭潤向上高校
79:50.69金子 広樹向上高校
89:51.68浮田 正史中央大学陸上競技同好会
99:56.18矢島 瑞己早稲田実
109:56.96伊藤 宏樹多摩高校
119:57.55長谷部 巧人埼玉栄高校
129:58.63岡田 篤頼多摩高校
1310:03.49大野 哲弥横須賀高校
1410:04.80鈴木 裕之東京陸協
1510:06.87坂根 琉斗所沢西高校
1610:10.16鈴木 合斗多摩高校
1710:12.53金井 瑛斗青山学院高等部
1810:13.19大高 達典能代山本陸協
1910:14.15中川 源太向上高校
2010:14.58渡部 純基所沢西高校
2110:17.82橋本 貴之エボーリュRC
2210:22.33木屋村 守多摩川クラブ
2310:22.80川﨑 泰弘越谷競走倶楽部
2410:24.57天内 秀輔市立金沢高
2510:33.69武田 朝陽多摩高校
2610:55.08西 翔太多摩高校
2711:15.38矢島 謙也八王子高校
DNS田畑 紀敦光明学園相模原高校
DNS田中 大介埼玉栄高校
DNS永井 優作埼玉栄高校
DNS小島 奏平多摩高校
DNS岡田 和磨八王子高校
DNS佐藤 雄生アトミクラブ

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:09.24安藤 龍埼玉栄高校
29:09.93澤瀬 尚弥埼玉栄高校
39:10.53西片 優二板橋陸協
49:17.59込山 泰基国際武道大学
59:18.30古賀 映亮湘南工科大学附属高等学校
69:20.02久木本 亮太多摩高校
79:20.13相原 佑康東京大学陸上運動倶楽部
89:22.07山本 晴道多摩高校
99:22.83舩越 悠介東京陸協
109:24.10直井 悠人多摩高校
119:25.66辻本 活哉早稲田大学
129:27.15松田 玲音東京実業高校
139:28.29黒澤 武尊水戸葵陵
149:31.25有村 誠太郎東海AC
159:31.66千田 淳平多摩高校
169:33.20杉田 力斗埼玉栄高校
179:37.62宮崎 和也市立金沢高
189:43.43大川 一郎市立船橋高校
199:43.92齊藤 光太市立船橋高校
209:44.68山口 健太光明学園相模原高校
219:45.59安達 祐太神奈川大学
229:45.66鈴木 尚矢神奈川大学
239:47.45末包 健人東海AC
249:57.69山崎 大地東京実業高校
2510:01.02曽田 優治市立船橋高校
2610:08.99増田 陸人多摩高校
DNS平賀 丈一郎光明学園相模原高校
DNS錦織 新之介埼玉栄高校
DNS濱野 晋之介埼玉栄高校
DNS益田 龍一湘南工科大学附属高等学校
DNS住谷 悠水戸葵陵
DNS平沼 大和水戸葵陵
DNS鈴木 直哉佐渡陸協

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:00.07大河原 拓海駒大高校
29:05.04大吉 優亮市立船橋高校
39:05.06並木 寧音東京実業高校
49:06.48大橋 陸駒大高校
59:06.66斎藤 拓海市立船橋高校
69:07.91前田 達朗関東RC
79:09.14竹内 彰多摩高校
89:10.90矢吹 雅行水戸葵陵
99:12.13三好 右恭中央大学陸上競技同好会
109:14.23近 友哉西武台千葉高
119:16.21佐藤 智哉東京実業高校
129:19.69久坂 龍之介市立金沢高
139:23.04佐藤 蛍葉市立金沢高
149:23.46伊藤 陸人早稲田実
159:23.55千葉 壮一朗多摩高校
169:24.03山林 レオ東京実業高校
179:31.10町永 隆来市立船橋高校
189:32.40野島 隼也湘南工科大学附属高等学校
199:32.79井手 章瑛市立船橋高校
209:35.65上田 雄己水戸葵陵
219:37.72権守 遼大市立金沢高
229:38.09赤川 龍之真市立金沢高
239:46.92菅谷 豪水戸葵陵
2410:09.26犬山 瑛斗横須賀高校
DNS武長 尚吾駒澤大学
DNS金賀 駿早稲田大学
DNS中山 敦貴湘南工科大学附属高等学校
DNS飯島 隆也市立金沢高
DNS中津川 亮東京実業高校
DNS丸岡 拓東京実業高校
DNS淺見 龍生早稲田実
DNS外村 直樹Jクラブ

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
18:27.72小島 海斗駒澤大学
28:32.36吉村 晃世駒澤大学
38:40.07中武 泰希向上高校
48:45.09脇坂 進之介埼玉栄高校
58:45.77松山 和希学法石川高校
68:51.98佐藤 将紀都立東大和高校
78:53.96長谷部 慎学法石川高校
88:54.31齋藤 雄太郎CREST
98:55.69市來 太勢駒大高校
108:56.01倉田 蓮水戸葵陵
118:56.08山科 広輝保善高校
128:57.12伊東 正悟湘南工科大学附属高等学校
138:57.77福島 洋佑東京大学大学院
148:59.73高槻 芳照学法石川高校
159:00.49古田島 直希駒大高校
169:04.38螟ァ譽ョ 貉ァ螟ェ豕募、ァ竇。驛ィ
179:05.37平松 颯馬早稲田大学陸上競技同好会
189:12.34慶野 美典東京陸協
199:15.06鳴海 友哉駒大高校
209:16.63野村 京太郎埼玉栄高校
219:24.26渡辺 将悟東京陸協
229:25.89木原 大地湘南工科大学附属高等学校
239:31.47中村 翼都立東大和高校
DNS風戸 啓希一橋大学
DNS住吉 宙樹早稲田大学
DNS永山 博基早稲田大学
DNS梅村 大夢市立船橋高校
DNS金澤 宏哉学法石川高校
DNS吉田 陵雅学法石川高校
DNS宮坂 大器埼玉栄高校
DNS松本 虎太郎西武台千葉高
DNS藤本 能有保善高校

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:44.78清水 康太一橋大学
216:50.75木村 太一慶應大学
317:18.38石田 剛士モントブラン
417:20.70杉本 渉春日部東高校
517:20.86内藤 亘平青山学院高等部
617:21.18井上 靖数T.T-Athlete Club
717:24.77岩崎 友春一橋大学
817:25.73岡 健悟春日部東高校
917:28.54久保田 進東京陸協
1017:30.43角谷 芳樹青山学院高等部
1117:32.10伊藤 仁春日部東高校
1217:39.66猪狩 成司東京地下鉄
1317:42.48但馬 匠向上高校
1417:43.25田中 平勝学習院大学陸上競技部
1517:44.59磯部 芳泰T.T-Athlete Club
1617:47.61杉山 尚行立正大学
1717:48.39井手 厚東京陸協
1817:50.17毎田 篤彦多摩川クラブ
1917:54.27安達 太一ランですかい
2018:06.36曽根 正志TR2EC
2118:12.75高田 裕巳東京陸協
2218:16.94飛島 京弥春日部東高校
2318:32.94福島 優一春日部東高校
2418:33.81土原 和歩向上高校
2518:38.39安西 優樹市立金沢高
2618:46.17長友 俊郎クラブR2東日本
2718:47.82内山 智博上水高校
2818:52.50中崎 裕志東京陸協
2918:56.71片岡 洋海多摩川クラブ
3019:04.29寺崎 俊紀光明学園相模原高校
3119:09.80竹崎 泰史ドリームアシストクラブ東京
3219:13.29松井 智弘一橋大学
3319:18.98牧之瀬 修ポポロAC
3419:37.27古角 和義東京都陸協
3519:55.16我原 勇一上伊那郡陸協
3620:11.54田村 友和東京陸協
DNF土橋 浩夢学習院大学陸上競技部
DNF鈴木 稔也東海AC
DNF千田 昌幸マラソン完走クラブ
DNS毛利 陽人一橋大学
DNS阿部 泰晴春日部東高校
DNS大上 諒春日部東高校
DNS櫻庭 維吹春日部東高校
DNS大築 隆之SWAC
DNS岡田 雅之SWAC
DNS形山 剛USAMIRC
DNS佐藤 雄生アトミクラブ
DNS水越 元洋エボーリュRC
DNS辻上 達也東京ランニングクラブ

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:07.06市川 浩希春日部東高校
216:24.91中 麟太郎横浜国立大学
316:26.93蓜島ガブリエレ 力埼玉栄高校
416:29.11高石 萩都立東大和高校
516:31.96松木 天佑立正大学
616:39.63射場本 綾川崎陸競
716:39.65杉本 翔春日部東高校
816:40.11斎藤 良介東京地下鉄
916:44.77河並 遼向上高校
1016:48.72齋藤 雄太郎CREST
1116:51.03横大路 広也富山陸協
1216:52.10佐藤 仰一橋大学
1316:52.68堤 健至T.T-Athlete Club
1416:53.67長谷川 隆智足柄上郡陸協
1516:57.52野口 能羽春日部東高校
1616:59.77寺本 夏詞学習院大学陸上競技部
1717:02.38栗田 寛樹一橋大学
1817:05.88御影 敬祐八王子高校
1917:06.30石井 哲也さいたま市陸協
2017:08.71石川 雅浩T.T-Athlete Club
2117:10.19政田 勇輝山手学院高校
2217:11.69斎藤 房喜T.T-Athlete Club
2317:17.33大久保 楓汰八王子高校
2417:21.37石原 誠也中央大学陸上競技同好会
2517:21.79藤木 俊希城西AC
2617:22.54井上 慎一郎平塚市陸協
2717:22.74井上 裕介向上高校
2817:28.10松本 真和山手学院高校
2917:30.30中川 達也春日部東高校
3017:39.66渡邉 拓美東京学芸大学
3117:43.40波平 健太郎国際武道大学
3217:45.90今西 弘昴春日部東高校
3317:50.81岡島 光作横須賀高校
3417:51.48佐伯 祐哉一橋大学
3518:10.71小林 風輝横浜国立大学
3618:16.97浅原 友山手学院高校
3718:19.13遠藤 望春日部東高校
3818:22.61谷垣 拓海山手学院高校
3918:30.51勝岡 直大春日部東高校
DNF今村 祐太学習院大学陸上競技部
DNF佐藤 駿東京大学大学院
DNF真部 春希国際武道大学
DNF岩瀬 貴寛ワールウインドAC
DNF阿部 正輝成城大学
DNS森下 尚耶一橋大学
DNS山中 優一橋大学
DNS関根 拓海春日部東高校
DNS濱崎 将一東京陸協
DNS藤田 圭太東京陸協

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:55.06上杉 祥大都立東大和高校
215:59.57山田 泰誠早稲田実
316:03.45栗林 拓矢大町市陸協
416:09.90千葉 晴太臣日大法
516:10.45伊藤 樹慶應大学
616:12.53菊池 和人埼玉栄高校
716:13.02和田 孝司多摩川クラブ
816:15.89相澤 佑介埼玉栄高校
916:16.20麻田 悠馬学習院大学陸上競技部
1016:16.60塩原 潤青山陸上愛好会
1116:17.90津城 昇悟埼玉栄高校
1216:22.48久保井 遼介一橋大学
1316:23.73松元 司川崎市立橘高校
1416:25.86高橋 和輝上水高校
1516:27.04宇山 徳彦関東RC
1616:30.69原田 雄太東京学芸大学
1716:35.59加藤 淳司八王子走ろう会
1816:37.16土居 亮太湘南工科大学附属高等学校
1916:39.15森 奏眞都立東大和高校
2016:41.09松永 啓吾光明学園相模原高校
2116:41.87野村 樹生慶應大学
2216:42.72殿垣 圭史東京高校
2316:42.90三宅 一輝東京実業高校
2416:43.31篠崎 健人法大Ⅱ部
2516:49.74酒井 敦志狛江市陸協
2616:50.05高山 寛史学習院大学陸上競技部
2716:50.84田中 海地春日部東高校
2816:51.49宇都宮 和希向上高校
2917:00.19前澤 勇雅慶應大学
3017:02.35荒井 駿平東京高校
3117:03.43渡邊 尊斗八王子高校
3217:04.28小黒 健太向上高校
3317:06.23石﨑 巧真所沢西高校
3417:16.17井上 開登早稲田実
3517:17.72瀬上 洸希東京実業高校
3617:33.45宮坂 直樹立正大学
3717:36.25吉川 暖人東京高校
3817:41.49小林 草太向上高校
3918:02.19野田 俊輔学習院大学陸上競技部
4018:20.18金井 亮介光明学園相模原高校
DNF水野 友晴学習院大学陸上競技部
DNF青柳 泰河国士舘大学
DNS影山 貴大東京学芸大学
DNS豊田 将大春日部東高校
DNS長尾 奬己春日部東高校
DNS平戸 一志西武台千葉高
DNS城定 啓太八王子高校
DNS西 翔太郎早稲田実
DNS馬場 祐吾横浜陸協

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.99原口 孝徳東京陸協
215:32.53神尾 祐樹埼玉栄高校
315:37.47田中 友喜駒大高校
415:39.36窪田 貴大青山陸上愛好会
515:39.82堀 勝雅神奈川大学
615:40.53深澤 優希市立金沢高
715:40.77前表 幸作慶應大学
815:44.47鬼澤 和彰中央大学陸上競技同好会
915:44.72大久保 友貴上水高校
1015:47.13杉山 暢東海AC
1115:47.44長﨑 満央斗駒大高校
1215:52.87渡邊 亮慶應大学
1315:55.34山嵜 祐輔慶應大学
1415:56.95海老澤 勇太春日部東高校
1515:58.30山口 雄大一橋大学
1616:00.29辻 文哉早稲田実
1716:04.09中村 聡馬国士舘大学
1816:06.79中村 慎之介秦野RC
1916:12.35小寺 啓允東海AC
2016:13.11有福 悠汰駒大高校
2116:13.82勝又 洋人早稲田大学陸上競技同好会
2216:15.13土門 将輔学習院大学陸上競技部
2316:15.17森屋 源太向上高校
2416:16.11西山 哲平駒大高校
2516:16.24佐々木 淳法大Ⅱ部
2616:16.93廣川 正汰春日部東高校
2716:18.16佐藤 恵介早稲田実
2816:22.08瀧川 拓海西武台千葉高
2916:23.54佐々木 海一橋大学
3016:27.54本多 駿東海AC
3116:43.66小柳 彰良向上高校
3216:54.91原田 一輝八王子高校
3317:29.56伊藤 武琉春日部東高校
3417:29.81梅村 一輝横浜国立大学
3517:43.16小沢 直輝城西AC
DNS吉崎 佑日立製作所
DNS中島 幸蔵学習院大学陸上競技部
DNS花田 雄大山梨学院大学
DNS松浦 貴昭神奈川大学
DNS吉川 大智光明学園相模原高校
DNS牛島 賴希東京実業高校
DNS鈴木 洋太郎都立日比谷高校
DNS茂木 凜平早稲田実
DNS吉野 理玖早稲田実
DNS平野 潔範青山陸上愛好会
DNS永見 聡一朗川崎市陸上競技協会
DNS近藤 敏明越谷陸協
DNS戸来 達宏世田谷区役所
DNS小穴 健二東京陸協

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:16.41鈴木 春記山梨学院大学
215:19.41柴田 拓哉所沢西高校
315:21.70河西 俊輔東海大高輪台高校
415:21.98足立 龍星光明学園相模原高校
515:23.36古礒 瞳衣山梨学院大学
615:24.29井上 祥仁山梨学院大学
715:26.46野田 康介山梨学院大学
815:29.78小山 玲埼玉栄高校
915:30.86市川 繁貴光明学園相模原高校
1015:30.87黒崎 大地国士舘大学
1115:31.38細谷 祐二沼田クラブ
1215:32.11一重 祐樹国士舘大学
1315:32.17本松 凌輔山梨学院大学
1415:32.28桑波田 雄大西武台千葉高
1515:32.30平丸 慶人東京実業高校
1615:32.40長谷川 禎樹西武台千葉高
1715:33.52畑上 陸山梨学院大学
1815:33.84菅野 利記国士舘大学
1915:35.14寺本 有佑慶應大学
2015:36.20武井 亮神奈川大学
2115:37.96斉藤 俊NTT東京
2215:40.71喜多村 柊吾山梨学院大学
2315:48.16河村 洋平日本大学
2415:52.04寺嶋 源太郎Harriers
2515:55.25濱﨑 弘稜日本体育大学
2615:55.68佐野 雅樹山梨学院大学
2715:56.06永井 翔慶應大学
2815:56.86海瀬 大介日本大学
2916:00.14山田 純矢東京理科大学
3016:03.72河野 陽一JP日本郵政グループ東京
3116:05.99新田 和樹NTT東京
3216:08.07黒田 和司専修大学
3316:09.12佐々木 廉市立船橋高校
3416:17.91石川 翔輝中央大学
3516:19.12田村 春凪東京実業高校
3616:23.22徳田 大佑山梨学院大学
3716:27.40宇佐美 亮児横浜国立大学
3816:36.07片桐 哲平神奈川大学
3917:20.42石山 一也東京実業高校
DNF藤森 裕東京陸協
DNS河野 歩実NTT東京
DNS高島 良平一橋大学
DNS越智 勇仁山梨学院大学
DNS新宮 大貴山梨学院大学
DNS出浦 慎也埼玉栄高校
DNS中根 翔也埼玉栄高校
DNS丹羽 宏斗西武台千葉高
DNS藤原 基西武台千葉高
DNS濱西 勇輔東京実業高校

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:51.89甲斐 智樹警視庁
214:52.99古川 礼穏埼玉栄高校
314:58.32中村 太紀東京理科大学
415:04.01菊池 夏規神奈川大学
515:04.99濱野 優太警視庁
615:06.43宮川 慎太郎警視庁
715:08.87鈴木 啓仁国士舘大学
815:09.22市田 拓海警視庁
915:09.85野上 翔大日本体育大学
1015:13.81岩谷 翼学法石川高校
1115:14.21星野 純希国士舘大学
1215:15.76蟹江 翔太埼玉栄高校
1315:15.92鶴田 和博桜美林大学
1415:17.52田島 爽也慶應大学
1515:17.69古田 尚太郎早稲田大学陸上競技同好会
1615:18.09森 貴樹モントブラン
1715:19.39松居 和輝西武台千葉高
1815:23.07濵田 錬国士舘大学
1915:26.78黒﨑 祐司国士舘大学
2015:28.42金森 博至早稲田大学
2115:28.86小西 耕生山梨学院大学
2215:30.58仲 正太郎青山学院大学
2315:32.41石井 雅士国士舘大学
2415:33.42輿石 拓海市立船橋高校
2515:34.07井上 龍弥西武台千葉高
2615:34.60伊藤 凌央山梨学院大学
2715:36.08宮部 広季東京陸協
2815:36.10浅海 快斗国士舘大学
2915:36.42富張 裕紀横浜市陸協
3015:41.44孝田 拓海国士舘大学
3115:47.76瀬能 展也早稲田大学陸上競技同好会
3215:48.77濱田 祐知東京実業高校
3315:49.53村越 凌太埼玉栄高校
3415:52.14石川 諒早稲田大学
3515:56.15澁谷 宥介東京陸協
3615:57.59菊地 悠人東京陸協
3715:57.66岩本 瑛吾足柄上郡陸協
3816:06.28杉本 日向国士舘大学
3916:12.60中尾 喜大NTT東京
4016:17.67吉森 裕人西武台千葉高
4116:20.78室伏 祐吾早稲田実
DNF島田 直人東京理科大学
DNS三輪 隼之介国士舘大学
DNS山田 京平専修大学
DNS柏木 亮太中央大学
DNS大内 一輝日本体育大学
DNS松原 雄太日本大学
DNS亀山 基輝山梨学院大学
DNS柏木 虎ノ介市立船橋高校

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:02.02井上 靖大山梨学院大学
215:03.39菅原 美紀西武台千葉高
315:03.67大須賀 啓吾学法石川高校
415:04.38山中 貴善日本体育大学
515:05.12下條 乃將東京実業高校
615:07.35阿部 良平NTT東京
715:10.03竹蓋 草太市立船橋高校
815:12.76川上 稜市立船橋高校
915:14.09北川 遼馬国士舘大学
1015:16.03下川 唯布輝慶應大学
1115:17.71吉田 勇大学法石川高校
1215:19.09西槇 優祐学法石川高校
1315:19.67藤井 優吾日本大学
1415:20.20小野塚 玄山梨学院大学
1515:21.46本橋 佳樹明治大学
1615:22.68小野 悠人市立船橋高校
1715:24.47木部 俊介国士舘大学
1815:25.25吉田 侑平中央大学
1915:25.90厚浦 大地東京実業高校
2015:27.43小玉 歩葵学法石川高校
2115:28.37近藤 航国士舘大学
2215:28.67大堀 秀野西武台千葉高
2315:28.96中野 魁人東京実業高校
2415:32.76鈴木 賢生中央学院大学
2515:33.34藤井 達也日本大学
2615:35.46高村 幹太郎国士舘大学
2715:36.35伊藤 宏高湘南工科大学附属高等学校
2815:37.51塩川 史也中央学院大学
2915:40.08曽根 雅文国士舘大学
3015:41.02堀越 大地西武台千葉高
3115:42.45佐藤 伸哉日本大学
3215:43.66倉並 周平市立船橋高校
3315:44.48平山 修士専修大学
3415:46.92花田 幹太山梨学院大学
3515:47.70辻 海里専修大学
3615:51.39加藤 光一郎神奈川大学
3715:58.49長山 大輝中央学院大学
3816:04.93鈴木 啓磨市立船橋高校
3916:29.12佐々木 虎太郎市立船橋高校
DNF森 雅弘東京理科大学
DNS永野 裕也慶應大学
DNS髙橋 駿太國學院大學
DNS川崎 鉄太日本大学
DNS佐藤 友哉日本大学
DNS松澤 朗宏市立船橋高校
DNS大塚 稜介学法石川高校
DNS國分 駿一学法石川高校
DNS島﨑 竜聖東京実業高校
DNS畑 雄一郎東海AC

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:46.27土壁 和希東洋大学
214:46.96天野 誠也自衛隊体育学校
314:47.74大津 吉信中央学院大学
414:51.37伊藤 幹太国士舘大学
514:54.27松舘 悠斗星槎道都大学
614:54.55江連 翼日本体育大学
714:56.25鈴木 烈剛日本体育大学
814:57.85佐々木 大輔明治大学
914:58.16中村 拳梧東洋大学
1014:59.22堂本 将希国士舘大学
1115:03.00小川 圭斗学法石川高校
1215:04.89嶋野 太海日本体育大学
1315:05.64橋本 雄太東京高校
1415:06.52秋山 太陽森ビル
1515:07.71石川 智康国士舘大学
1615:07.85吉永 澪希駒大高校
1715:12.63金井 啓太国士舘大学
1815:14.16鈴木 奏太朗神奈川大学
1915:16.04大塚 史也日本大学
2015:17.94鼡田 章宏国士舘大学
2115:19.88藤原 篤史日本大学
2215:22.37小玉 健仁中央学院大学
2315:23.38髙木 祐作自衛隊体育学校
2415:24.44竹内 颯日本大学
2515:27.10曲直瀬 生学習院大学陸上競技部
2615:28.36平子 凜太郎早稲田大学
2715:28.66荻原 陸斗西武台千葉高
2815:28.78馬場 郁弥神奈川大学
2915:29.36瀬戸 祐希山梨学院大学
3015:36.13佐々木 遼太中央大学
3115:37.05西原 圭太日本大学
3215:37.68河原 佑哉日本大学
3315:48.06松村 直哉国士舘大学
3415:50.78水玉 康太日本大学
3516:02.38村上 真生市立船橋高校
3616:09.14佐伯 拓海慶應大学
DNF原 由幸星槎道都大学
DNF石垣 陽介日本大学
DNS藤井 一樹慶應大学
DNS太田 祥平国士舘大学
DNS小室 駿也国士舘大学
DNS岩原 智昭中央大学
DNS日東寺 毅中央学院大学
DNS飯田 晃大明治大学
DNS長谷川 孝太山梨学院大学
DNS村上 将真山梨学院大学
DNS谷ヶ崎 俊稀山梨学院大学
DNS安田 優登市立船橋高校
DNS行場 竹彦鳩印G&T川崎

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:42.72坂田 光桜美林大学
214:44.11五十嵐 拓也中央学院大学
314:51.38渡邊 晋史コモディイイダ
414:54.10山田 大輔山梨学院大学
514:54.18中野 創也東洋大学
614:55.92畝 歩夢中央学院大学
714:55.94谷村 亮太国士舘大学
814:56.27木村 大地Teamみちのく
914:57.34伊藤 大生山梨学院大学
1014:57.56中島 稜貴市立船橋高校
1115:02.11大塚 達矢日本大学
1215:03.36宮坂 俊輔川崎市陸協
1315:03.43福田 有馬国士舘大学
1415:05.27川口 竜也山梨学院大学
1515:06.60六川 恵二朗日本大学
1615:08.66黒田 雄紀コモディイイダ
1715:08.85佐藤 弥憂国士舘大学
1815:09.99渡邉 克則コモディイイダ
1915:11.16柳 拓麻神奈川大学
2015:11.56横内 悠サンベルクス
2115:14.22浜名 颯太中央学院大学
2215:19.96田中 建東洋大学
2315:24.02山田 丈サンベルクス
2415:25.10吉田 梢東洋大学
2515:25.89黒栁 陽汰専修大学
2615:26.80中澤 雄大学法石川高校
2715:28.71吉田 大海日本大学
2815:28.86辻岡 啓吾神奈川大学
2915:34.94杉村 宗哉東洋大学
3015:42.11山口 純平国士舘大学
3115:52.74国吉 諒コモディイイダ
DNS田中 健介サンベルクス
DNS小賀 悠人國學院大學
DNS多田 陽紀國學院大學
DNS濱田 康宏國學院大學
DNS原子 翔太國學院大學
DNS藤村 遼河國學院大學
DNS栁田 大輔國學院大學
DNS渡邉 貴國學院大學
DNS加藤 雄平国士舘大学
DNS星川 賢二郎国士舘大学
DNS大森 太楽中央大学
DNS岸 俊樹中央大学
DNS定方 駿東洋大学
DNS古江 治夏東洋大学
DNS木田 元春日本大学
DNS丸山 和輝日本大学
DNS近藤 聖人学法石川高校
DNS皆木 晴駒大高校

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:39.29作田 直也JR東日本
214:42.38大西 彰国士舘大学
314:42.53井手 孝一神奈川大学
414:42.58野田 克哉日本大学
514:43.54藤村 共広神奈川大学
614:45.07市村 朋樹埼玉栄高校
714:47.34町井 孝行日本大学
814:48.18高橋 佐介日本大学
914:48.24土田 純コモディイイダ
1014:48.42熊谷 尭之山梨学院大学
1114:48.78松枝 啓太コモディイイダ
1214:49.25遠藤 悠紀山梨学院大学
1314:49.52辻森 晴稀中央学院大学
1414:51.44山田 雄喜コモディイイダ
1514:55.91玉澤 良太中央学院大学
1614:56.61菅野 将矢日本大学
1714:57.07岩崎 俊希国士舘大学
1815:00.02萩原 海日本大学
1915:00.74長根 浩太神奈川大学
2015:01.04菅原 勇聖東洋大学
2115:03.50赤澤 健太プレス工業
2215:06.27新関 涼介日本大学
2315:11.15冨田 真佑日本体育大学
2415:15.52吉川 敦史山梨学院大学
2515:17.54久保田 悠月埼玉栄高校
2615:19.37浅井 崚雅東洋大学
2715:24.29豊田 昴暉日本大学
2815:27.09松尾 拓実日本体育大学
2915:29.50森 晃希明治大学
3015:35.48千屋 直輝国士舘大学
3115:37.77星野 全輝国士舘大学
3215:54.64岡田 望早稲田大学
DNS安藤 健太NTT東京
DNS植松 蓮プレス工業
DNS稲田 峻大國學院大學
DNS杉本 恭吾国士舘大学
DNS戸口 豪琉中央学院大学
DNS大西 晴己東洋大学
DNS高森 建吾東洋大学
DNS志賀 康太日本体育大学
DNS小松原 耀介明治大学
DNS高瀬 魁舟山梨学院大学
DNS吉田 巧山梨学院大学
DNS米沢 海人山梨学院大学
DNS加瀬 蒼一郎市立船橋高校
DNS佃 康平市立船橋高校
DNS早田 祥也埼玉栄高校
DNS福井 智貴西武台千葉高
DNS藤松 利之CREST

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
114:29.34田部 幹也桜美林大学
214:32.21石綿 宏人中央学院大学
314:34.59根岸 祐太慶應大学
414:36.76福井 勇仁東洋大学
514:41.61熊谷 光ラフィネグループ
614:41.99遠藤 宏夢早稲田大学
714:42.37金子 晃裕コモディイイダ
814:43.61福村 拳太ラフィネグループ
914:44.38渡部 良太警視庁
1014:44.83川崎 耕平中央学院大学
1114:45.12打越 晃汰中央学院大学
1214:46.24安藤 主税山梨学院大学
1314:46.32鈴木 太基ラフィネグループ
1414:47.16杉山 拓郎中央学院大学
1514:47.27田中 翔太神奈川大学
1614:48.08松本 翔日税ビジネスサービス陸上部
1714:48.15柴田 征人山梨学院大学
1814:48.61河野 遥伎東海大学
1914:49.94小田 太賀東洋大学
2014:50.50山口 健弘東洋大学
2114:51.55石井 海中央学院大学
2214:53.79平塚 翔太神奈川大学
2314:54.09大濱 輝中央学院大学
2414:54.65松原 佑弥山梨学院大学
2514:55.47大殿 将司山梨学院大学
2614:55.48松村 真中央学院大学
2714:57.68佐藤 晃章コモディイイダ
2814:58.84田中 尚人神奈川大学
2915:05.66甲斐 大貴ラフィネグループ
3015:06.77小倉 知也東洋大学
3115:09.08三嶋 淳司駒澤大学
3215:12.46成田 元一ラフィネグループ
3315:21.51宮地 大輝山梨学院大学
3415:22.75山田 大翔神奈川大学
3515:27.41中畑 亮人東洋大学
3615:45.33海老澤 太ラフィネグループ
DNF枡川 健太郎横浜国立大学
DNS津志田 静也サンベルクス
DNS川崎 黎哉國學院大學
DNS菅家 希来國學院大學
DNS木下 巧國學院大學
DNS小田 智哉國學院大學
DNS川村 悠登中央学院大学
DNS西田 雄飛中央学院大学
DNS大迫 大雅山梨学院大学
DNS尼子 風斗早稲田大学
DNS伊澤 優人早稲田大学
DNS丹所 健湘南工科大学附属高等学校
DNS西浦 孝則茨城陸協

男子 5000m 12組

順位記録選手所属
114:31.14大川 一成神奈川大学
214:35.46須永 康幸中央学院大学
314:36.74川崎 新太郎中央大学
414:37.38五郎谷 俊コモディイイダ
514:38.12池田 卓矢日本体育大学
614:38.20横井 翔吾山梨学院大学
714:40.48岩佐 快斗中央大学
814:42.03谷野 航平青山学院大学
914:42.37木村 光佑青山学院大学
1014:45.46田辺 浩司青山学院大学
1114:46.12赤平 大輔プレス工業
1214:46.70樋口 陸中央学院大学
1314:48.27松葉 慶太青山学院大学
1414:50.36白永 智彦日本体育大学
1514:50.56真柄 光佑早稲田大学
1614:52.90城田 航中央学院大学
1714:54.26飯島 圭吾東洋大学
1814:54.90水戸 周平サンベルクス
1914:55.19山岸 塁ラフィネグループ
2014:55.42羽田 智哉東海大学
2114:56.30藤山 智史警視庁
2214:56.66坂井 大我明治大学
2314:57.44植村 拓未青山学院大学
2414:59.65三上 多聞早稲田大学
2515:02.26中山 大樹青山学院大学
2615:09.70小林 憲太山梨学院大学
2715:13.51関沼 和暁日本大学
2815:14.68横田 俊吾学法石川高校
2915:17.82原口 翔山梨学院大学
3015:19.21井上 直紀東京陸協
3115:23.58大蔵 孝典サンベルクス
3215:25.37古和田 響神奈川大学
3315:27.27北村 祥中央大学
3415:50.87上村 臣平青山学院大学
DNS荒川 諒丞サンベルクス
DNS中村 大介サンベルクス
DNS加藤 直人国士舘大学
DNS本多 将貴国士舘大学
DNS今井 毅中央学院大学
DNS國澤 昇平中央学院大学
DNS坂元 大介中央学院大学
DNS篠原 崇希中央学院大学
DNS森田 智哉中央学院大学
DNS岩本 隼弥明治大学
DNS岸 哲也明治大学
DNS小笠原 峰士神奈川大学
DNS川上 勇士市立船橋高校
DNS安田 博登市立船橋高校

男子 5000m 13組

児玉雄介 臼井健太 / 世田谷記録会 男子5000m13組 (2017.6.10)

動画: toyosina2008

順位記録選手所属
114:30.90児玉 雄介コモディイイダ
214:33.89臼井 健太國學院大學
314:34.58山崎 泰弘NTT東京
414:34.80伊藤 太賀スズキ浜松AC
514:35.09森橋 完介ラフィネグループ
614:35.36田代 恭一國學院大學
714:36.76池田 眞臣山梨学院大学
814:39.53由見 光道中央学院大学
914:40.04齋藤 有栄山梨学院大学
1014:40.75竹山 直宏明治大学
1114:41.05田川 良昌國學院大學
1214:41.34皆浦 巧明治大学
1314:42.52中川 賢中央学院大学
1414:42.82金井 優介中央学院大学
1514:43.43樋口 大介明治大学
1614:43.60柿本 昇忠自衛隊体育学校
1714:45.80出木場 風吹山梨学院大学
1814:46.43長谷 勇汰國學院大學
1914:47.72片山 優人山梨学院大学
2014:48.06稲毛 暉斗國學院大學
2114:48.78原 捷太郎中央学院大学
2214:50.18水野 航希山梨学院大学
2314:50.66斉藤 寛明明治大学
2414:51.89三野 貴史松戸陸協
2514:52.54南 俊希明治大学
2614:54.12山口 竜矢明治大学
2714:57.50寺前 友喜明治大学
2814:58.09関川 大悟山梨学院大学
2914:59.19田中 義己國學院大學
3015:00.78茂川 聖真中央大学
3115:01.86花沢 拓己國學院大學
3215:05.95今枝 光自衛隊体育学校
3315:15.94荒武 星哉東洋大学
3415:21.73三田 眞司国士舘大学
3515:35.36阿川 大祐桜美林大学
3615:36.28稲田 光希明治大学
3715:40.56石黒 和寿中央大学
DNS青木 祐人國學院大學
DNS磯邉 翔太國學院大學
DNS河野 敢太國學院大學
DNS國澤 優志國學院大學
DNS小中 駿祐國學院大學
DNS二井 康介中央大学
DNS江連 崇裕中央大学
DNS中山 顕中央大学
DNS野村 峻哉東洋大学
DNS角出 龍哉明治大学
DNS車田 颯早稲田大学

男子 5000m 14組

添田知宏 ワロル / 世田谷記録会 男子5000m14組 (2017.6.10)

動画: toyosina2008

順位記録選手所属
114:18.52タイタス ワロルコモディイイダ
214:25.57添田 知宏國學院大學
314:26.32小泉 雄輝ラフィネグループ
414:27.87川上 遼平カネボウ
514:28.76福岡 海統中央学院大学
614:30.42釜谷 直樹中央学院大学
714:31.36伊勢 翔吾駒澤大学
814:31.60稲毛 悠太プレス工業
914:31.64伊東 颯汰駒澤大学
1014:32.18山下 侑哉サンベルクス
1114:33.85牛山 純一CITY RUNNER
1214:35.44鈴木 雄太東海大学
1314:35.62髙橋 翔也中央学院大学
1414:36.96木田 貴大コモディイイダ
1514:37.88関口 康平中央大学
1614:38.75杉 優一郎神奈川大学
1714:41.44大西 淳貴サンベルクス
1814:42.61中山 貴裕國學院大學
1914:42.87治郎丸 健一ラフィネグループ
2014:45.04首藤 貴樹山梨学院大学
2114:46.36藤田 義貴山梨学院大学
2214:46.86小早川 健東洋大学
2314:46.92杉本 康平神奈川大学
2414:48.04桃澤 大祐サン工業
2514:48.69篠原 大輝中央学院大学
2614:49.29清水 歓太早稲田大学
2714:50.32實政 瑛久中央学院大学
2814:56.51宮本 甲斐コモディイイダ
2914:57.91秋澤 啓尚神奈川大学
3015:07.17杉谷 駿輔中央学院大学
3115:13.73茂原 大悟國學院大學
3215:20.20安永 直斗中央大学
3315:22.57坂元 航太早稲田実
DNS小板橋 海渡コニカミノルタ
DNS徳永 照日清食品グループ
DNS小林 歩駒澤大学
DNS苗村 隆広中央大学
DNS蛭田 雄大中央大学
DNS有馬 圭哉中央学院大学
DNS藤井 雄大中央学院大学
DNS羽生 拓矢東海大学
DNS竹下 和輝東洋大学
DNS磯口 晋平明治大学
DNS黒木 みひろ山梨学院大学
DNS石田 康幸早稲田大学
DNS大木 皓太早稲田大学
DNS西田 稜早稲田大学
DNS渕田 拓臣早稲田大学

男子 5000m 15組

村山謙太 大西一輝 / 世田谷記録会 男子5000m15組(最終組) (2017.6.10)

動画: toyosina2008

順位記録選手所属
113:55.12イエゴ エバンスサンベルクス
213:55.85チェボティビン エゼキエルサンベルクス
313:58.76大西 一輝カネボウ
414:07.16棟方 雄己カネボウ
514:08.99平賀 喜裕自衛隊体育学校
614:09.79村山 謙太旭化成
714:11.67久我 和弥富士通
814:12.08高砂 大地中央学院大学
914:12.32梶原 有高厚木陸協
1014:13.61折居 卓哉サンベルクス
1114:18.73廣 佳樹中央学院大学
1214:19.55ムタイ ビクターカネボウ
1314:19.74前野 貴行富士通
1414:20.35松藤 大輔カネボウ
1514:24.52斉藤 翔太JR東日本
1614:25.05山口 祥太富士通
1714:26.23合田 佳功NTT東京
1814:28.16大橋 秀星ラフィネグループ
1914:29.64油布 郁人富士通
2014:29.79門田 浩樹カネボウ
2114:30.71市谷 龍太郎山梨学院大学
2214:30.82市山 翼中央学院大学
2314:33.27佐々木 聖和駒澤大学
2414:35.77古賀 裕樹山梨学院大学
2514:36.12田中 孝貴カネボウ
2614:36.88大森 澪中央学院大学
2714:36.89髙谷 将弘JR東日本
2814:46.84井上 広之山梨学院大学
2914:47.49久保 和馬山梨学院大学
3014:50.05金尾 圭祐サンベルクス
3114:56.37中村 大聖駒澤大学
3214:58.34光武 洋中央学院大学
3314:59.47白吉 凌富士通
DNF上條 記男サンベルクス
DNS石井 秀昂富士通
DNS田井 慎一郎富士通
DNS田中 佳祐富士通
DNS新井 翔理中央学院大学
DNS細谷 恭平中央学院大学
DNS河村 知樹山梨学院大学
DNS永戸 聖山梨学院大学
DNS太田 智樹早稲田大学
DNS宍倉 健浩早稲田大学
DNS光延 誠早稲田大学
DNS吉田 匠早稲田大学
DNS成瀬 隆一郎神奈川大学
DNS齋藤 大樹内田治療院AC
タイトルとURLをコピーしました