【関西実業団記録会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会(2017年6月10日)

関西実業団陸上競技連盟 画像
img via: 関西実業団陸上競技連盟 ホームページ

2017年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会が2017年6月10日(土)、ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは関西実業団/兵庫実業団記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 関西実業団記録会【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 -1.8 1 10.82 堀江 新太郎 住電RC
01組 -1.8 2 10.90 大室 秀樹 大塚製薬
01組 -1.8 3 11.07 堀井 浩介 住友電工
01組 -1.8 4 11.14 細川 和紀 近畿大
01組 -1.8 5 11.19 松井 星矢 大阪体育大
01組 -1.8 6 11.33 佐藤 玄主 市尼崎高
01組 -1.8 7 12.02 藤岡 真裕 大阪経済大
01組 -1.8 DNS 川西 裕太 近畿大
02組 -2.4 1 11.17 吉田 知央 レジェンズ
02組 -2.4 2 11.20 小倉 朱右 関西学院大
02組 -2.4 3 11.30 荘埜 太一 桃山学院大
02組 -2.4 4 11.48 廣谷 帝紀 大阪体育大
02組 -2.4 5 11.52 柳本 悠貴 大阪体育大
02組 -2.4 DNS 木寺 陸 県西宮高
02組 -2.4 DNS 南山 曙宏 関西学院大
02組 -2.4 DNS 山本 祐士 大阪桐蔭高
03組 -0.5 1 11.14 小川 太郎 関西学院大
03組 -0.5 2 11.16 前田 篤志 大阪桐蔭高
03組 -0.5 3 11.18 森田 耕介 近畿大
03組 -0.5 4 11.36 塩田 聡希 関西学院大
03組 -0.5 5 11.39 加藤 寿昂 京都大
03組 -0.5 6 11.44 中神 章博 大阪体育大
03組 -0.5 7 12.03 辻田 魁人 大阪大谷大
03組 -0.5 DNS 金原 誠 近畿大
04組 -2.5 1 11.08 宮川 拓巳 近畿大
04組 -2.5 2 11.20 佐藤 克樹 興國高
04組 -2.5 3 11.24 山村 景大 市尼崎高
04組 -2.5 4 11.32 今岡 海斗 大阪桐蔭高
04組 -2.5 5 11.32 今関 康明 兵庫高
04組 -2.5 6 11.36 池上 智貴 鳴尾高
04組 -2.5 7 11.68 向畑 和輝 大阪体育大
04組 -2.5 8 11.72 川上 ヒデル 鳴尾高
05組 -2.4 1 11.29 髙味 珠眞 伊丹西高
05組 -2.4 2 11.37 小西 勇太 住友電工
05組 -2.4 3 11.42 山田 康介 大阪桐蔭高
05組 -2.4 4 11.47 法花 真義 大阪桐蔭高
05組 -2.4 5 11.60 内藤 洸太 近畿大
05組 -2.4 6 11.61 田口 竜也 市尼崎高
05組 -2.4 7 11.62 木下 将一 大阪大
05組 -2.4 8 11.66 米田 浩士 京都府立大
06組 -1.8 1 11.29 前田 康介 関西学院大
06組 -1.8 2 11.54 大西 克典 大阪学院大
06組 -1.8 3 11.57 中川 友太 同志社大
06組 -1.8 4 11.60 浦田 祐輝 尼崎北高
06組 -1.8 5 11.61 澤 直樹 岡山大
06組 -1.8 6 11.68 河合 広太郎 近畿大
06組 -1.8 7 11.76 山口 輝也 大阪体育大
06組 -1.8 DNS 備藤 翼 京都大
07組 -1.5 1 11.28 中谷 豪汰 大阪大
07組 -1.5 2 11.38 庄司 渓 京都大
07組 -1.5 3 11.40 平岡 雄也 武庫荘総合高
07組 -1.5 3 11.40 真鍋 諒大 大阪学院大
07組 -1.5 5 11.41 川西 紘生 大阪桐蔭高
07組 -1.5 6 11.58 森川 雄太 同志社陸上同好会
07組 -1.5 7 11.69 大野 耕作 同志社大
07組 -1.5 DNS 大野 耕作 同志社大
08組 -2.0 1 11.25 高田 友希 大阪学院大
08組 -2.0 2 11.36 水戸 義晶 大阪桐蔭高
08組 -2.0 3 11.39 衛藤 豪 甲南大
08組 -2.0 4 11.59 植濃 光稀 三木高
08組 -2.0 5 11.61 竹内 輝冬 流通科学大
08組 -2.0 6 11.70 太田 成宣 HYOGOTFC
08組 -2.0 7 11.80 山本 純也 岡山大
08組 -2.0 8 11.98 高橋 豪 大阪府立大
09組 -3.7 1 11.65 仲田 圭吾 県西宮高
09組 -3.7 2 11.67 森山 和友 神戸大
09組 -3.7 2 11.67 吉本 和希 大阪桐蔭高
09組 -3.7 4 11.67 佐々木 拓夢 県西宮高
09組 -3.7 5 11.75 藤本 稜太 県西宮高
09組 -3.7 6 11.77 朝田 拓臣 大阪体育大
09組 -3.7 7 11.89 土居 諒馬 大阪経済大
09組 -3.7 8 11.92 辻 大吾 貝塚高
10組 -2.7 1 11.54 松下 怜矢 大阪市立大
10組 -2.7 2 11.62 早川 流星 興國高
10組 -2.7 3 11.66 北之坊 健太 関西創価高
10組 -2.7 4 11.73 菰田 尊斗 大阪桐蔭高
10組 -2.7 5 11.82 岡本 和也 京都大
10組 -2.7 6 11.98 田原 魁人 OSAKA.TC
10組 -2.7 7 12.03 宮崎 晃一 神戸大
10組 -2.7 DNS 荒木 貴弘 びわスポ大
11組 -2.9 1 11.51 鵜野 咲也 大阪桐蔭高
11組 -2.9 2 11.69 飯田 隼平 大阪経済大
11組 -2.9 3 11.74 林 佑亮 関西学院大
11組 -2.9 4 11.75 伊庭 透哉 大阪桐蔭高
11組 -2.9 5 11.75 旭 秀太 大阪工業大
11組 -2.9 6 11.77 中野 力介 大阪桐蔭高
11組 -2.9 7 11.79 松原 智也 関西創価高
11組 -2.9 DNS 内藤 俊之 千里高
12組 -1.1 1 11.32 坂本 研介 兵庫県立大
12組 -1.1 2 11.36 田原 知樹 大阪産業大
12組 -1.1 3 11.64 山本 尚季 神戸市陸協
12組 -1.1 4 11.66 今岡 佑介 大阪桐蔭高
12組 -1.1 5 11.80 吉田 遊悟 市尼崎高
12組 -1.1 6 12.28 岩崎 海斗 大阪桐蔭高
12組 -1.1 DNS 松本 祐介 Soleil.Ac
12組 -1.1 DNS 井上 道隆 Soleil.Ac
13組 -3.4 1 11.70 笠原 颯真 大阪桐蔭高
13組 -3.4 2 11.74 黒田 丈一郎 大阪府立大
13組 -3.4 3 11.95 上 皓大 大阪体育大
13組 -3.4 4 12.11 加藤 真郷 大阪桐蔭高
13組 -3.4 5 12.14 小林 薫 Soleil.Ac
13組 -3.4 6 12.21 北田 永遠 大阪桐蔭高
13組 -3.4 7 12.23 山本 航大 清風高
13組 -3.4 DNS 西崎 優星 西宮南高
14組 -2.7 1 11.70 西浦 友貴 関西学院大
14組 -2.7 2 11.84 長﨑 孝次郎 兵庫県立大
14組 -2.7 3 11.97 藤本 一帆 大阪大
14組 -2.7 4 12.00 中渡瀬 晃司 インフィニティーズ
14組 -2.7 5 12.07 前田 涼也 三木高
14組 -2.7 6 12.09 三木 貴弘 甲南大
14組 -2.7 7 12.18 藤原 祐 兵庫県立大
14組 -2.7 DNS 辻本 龍一郎 明星高
15組 -2.6 1 11.76 並河 賢 K?RC
15組 -2.6 2 11.80 近藤 巧 甲南大
15組 -2.6 3 11.92 仲榮眞 涼 びわスポ大
15組 -2.6 4 11.93 小寺 涼 川西緑台高
15組 -2.6 5 11.94 藤江 成歩 大阪桐蔭高
15組 -2.6 6 12.06 寺口 誠人 大阪体育大
15組 -2.6 7 12.09 梶内 隆暉 三木高
15組 -2.6 8 12.28 平井 優二郎 清風高
16組 -2.1 1 11.41 松本 雄志郎 大阪大
16組 -2.1 2 11.74 片井 大貴 TF KOBE
16組 -2.1 3 11.87 山本 隼一朗 明石高専
16組 -2.1 4 11.89 山田 樹也 神戸学院大
16組 -2.1 5 11.90 山本 成雄 鳴尾高
16組 -2.1 6 12.18 明本 真弥 大阪体育大
16組 -2.1 7 12.24 栁 和真 三木高
16組 -2.1 DNS 内賀嶋 陽史 関西電力
17組 -1.1 1 11.63 三原 裕敬 大阪経済大
17組 -1.1 2 11.69 小林 加周 大阪経済大
17組 -1.1 3 11.72 木村 虎太郎 京都工芸繊維大
17組 -1.1 4 11.72 松本 和也 大阪体育大
17組 -1.1 5 12.19 坂口 雄太 京都大
17組 -1.1 6 12.28 柿本 啓人 大阪経済大
17組 -1.1 DNS 有川 雄太 県西宮高
17組 -1.1 DNS 橋口 亮 大阪成蹊大
18組 -0.9 1 11.56 中村 晃平 関西学院大
18組 -0.9 2 11.60 根来 淳史 清風高
18組 -0.9 3 11.66 前田 裕太 きんでん
18組 -0.9 4 11.87 平原 昌平 尼崎西高
18組 -0.9 5 11.87 奥澤 拓巳 大阪経済大
18組 -0.9 6 11.89 田中 和音 京医AC
18組 -0.9 7 11.92 田尾 優紀 桃山学院大
18組 -0.9 8 12.27 村田 塁人 大阪体育大
19組 -1.1 1 11.61 川上 晃史 関西学院大
19組 -1.1 2 11.74 宮園 拓真 尼崎稲園高
19組 -1.1 3 11.77 山根 雄 神戸大
19組 -1.1 4 11.78 小谷 祥吾 神戸大
19組 -1.1 5 11.85 丸岡 寛武 岡山大
19組 -1.1 6 12.10 山口 温生 川西緑台高
19組 -1.1 7 12.40 田中 公陽 甲南大
19組 -1.1 DNS 田中 将太 大阪成蹊大
20組 -1.6 1 11.76 林 大地 兵庫県立大
20組 -1.6 2 11.79 竹谷 凌雅 大阪工業大
20組 -1.6 3 11.79 若狹 誠治 関大一高
20組 -1.6 4 11.96 林 優成 滝川高
20組 -1.6 5 12.05 細川 翔生 宝塚高
20組 -1.6 6 12.10 山口 理生 県西宮高
20組 -1.6 7 12.12 豊浦 正起 甲南大
20組 -1.6 8 12.55 立花 光 京都工芸繊維大
21組 -1.3 1 11.63 梶間 凪冴 大阪桐蔭高
21組 -1.3 2 11.70 古川 弘基 関西学院大
21組 -1.3 3 11.71 竹内 悠真 甲南大
21組 -1.3 4 11.97 前川 樹 興國高
21組 -1.3 5 12.03 入江 杏輔 尼崎西高
21組 -1.3 6 12.04 岡 裕人 但馬AC
21組 -1.3 7 12.43 牧野 雄太 大阪経済大
21組 -1.3 DNS 溝腰 好高 生野工業高教
22組 -2.8 1 11.71 岩城 育海 甲子園大
22組 -2.8 2 11.78 珍坂 涼太 京都大
22組 -2.8 3 11.83 東野 耕大 県西宮高
22組 -2.8 4 11.92 林 聖也 京都大
22組 -2.8 5 12.21 石浜 一輝 大阪桐蔭高
22組 -2.8 6 12.27 室谷 泰智 滝川高
22組 -2.8 7 12.27 小谷 勇人 流通科学大
22組 -2.8 DNS 清水 良輔 京都大
23組 -0.9 1 11.78 岩男 健亮 鳴尾高
23組 -0.9 2 11.83 田中 侑希 大阪桐蔭高
23組 -0.9 3 11.85 有松 元 近畿大
23組 -0.9 4 12.02 田中 勇気 Soleil.Ac
23組 -0.9 5 12.07 羽田 悠人 市尼崎高
23組 -0.9 6 12.08 原口 泰一 大阪桐蔭高
23組 -0.9 7 12.13 諸橋 拓生 清風高
23組 -0.9 8 12.26 濵 宏平 HYOGOTFC
24組 -1.5 1 11.87 福井 孝志 大阪工業大
24組 -1.5 2 11.89 大月 勇典 大阪桐蔭高
24組 -1.5 3 11.99 出水 駿佑 興國高
24組 -1.5 4 12.16 平 翔太 大阪桐蔭高
24組 -1.5 5 12.22 松本 恵二 DCT-AC
24組 -1.5 6 12.26 神野 洋介 奈良陸協
24組 -1.5 7 12.29 寺中 希海 関大一高
24組 -1.5 DNS 角山 巧 近畿大
25組 -4.2 1 11.98 遠山 裕介 びわスポ大
25組 -4.2 2 12.11 矢吹 将太朗 明星高
25組 -4.2 2 12.11 畑田 太一 興國高
25組 -4.2 4 12.19 原田 祥平 伊丹西高
25組 -4.2 5 12.20 仙石 樹 大阪大
25組 -4.2 6 12.26 石賀 大騎 大阪桐蔭高
25組 -4.2 7 12.30 山本 光 三木高
25組 -4.2 8 12.49 吉村 航人 宝塚北高
26組 -4.0 1 12.01 江口 騰磨 武庫荘総合高
26組 -4.0 2 12.12 漁野 貴洋 和歌山大
26組 -4.0 3 12.14 斉藤 正真 千里高
26組 -4.0 4 12.34 松村 拓海 市尼崎高
26組 -4.0 5 12.44 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
26組 -4.0 6 12.50 渡部 世那 大阪桐蔭高
26組 -4.0 DNS 村田 将真 滝川高
26組 -4.0 DNS 上東 充嗣 京都工芸繊維大
27組 -0.4 1 11.71 森本 太喜 尼崎北高
27組 -0.4 2 11.98 中島 樹哉 大阪桐蔭高
27組 -0.4 3 12.09 藤川 健斗 大阪市立大
27組 -0.4 4 12.14 赤坂 直生 和歌山大
27組 -0.4 5 12.18 小島 一輝 鳴尾高
27組 -0.4 6 12.33 吉村 濯 芦屋高
27組 -0.4 DNS 津田 叶登 鳴尾高
27組 -0.4 DNS 吉村 濯 芦屋高
28組 +0.4 1 11.63 上田 琉風 武庫荘総合高
28組 +0.4 2 11.81 榮枝 裕二 チームまるふく
28組 +0.4 3 11.88 浅田 明道 Soleil.Ac
28組 +0.4 4 12.05 冨永 隆太 HRC
28組 +0.4 5 12.06 仮谷 順成 明星高
28組 +0.4 6 12.10 五十嵐 隆皓 京都大
28組 +0.4 DNS 澤田 隆成 大阪大
28組 +0.4 DNS 水野 稜 TF KOBE
29組 -2.4 1 11.49 松田 恒輝 大阪府立大
29組 -2.4 2 11.84 須﨑 浩輝 伊丹西高
29組 -2.4 3 11.93 山野 和紀 京医AC
29組 -2.4 4 11.95 髙木 一世 尼崎小田高
29組 -2.4 5 12.13 濱口 想太 三木高
29組 -2.4 6 12.33 瀬納 正之 大阪桐蔭高
29組 -2.4 7 12.45 宇野 直樹 清風高
29組 -2.4 DNS 竹内 涼 同志社陸上同好会
30組 +0.5 1 11.82 若松 澄一郎 千里高
30組 +0.5 2 11.86 伊勢脇 和也 OSAKA.TC
30組 +0.5 3 11.91 浜口 椋成 大阪経済大
30組 +0.5 4 12.05 望月 結斗 市尼崎高
30組 +0.5 5 12.06 笠井 隆一 大阪経済大
30組 +0.5 6 12.16 平井 寛之 大阪経済大
30組 +0.5 7 12.51 石原 竜馬 大阪経済大
30組 +0.5 DNS 黒川 翔史 大阪工業大
31組 -1.2 1 11.75 信藤 慎也 明星高
31組 -1.2 2 12.02 小林 洵 京産大陸上同好会
31組 -1.2 3 12.02 川端 良來 県西宮高
31組 -1.2 4 12.15 武本 和真 HYOGOTFC
31組 -1.2 5 12.42 碇 勇希斗 武庫荘総合高
31組 -1.2 6 12.70 小橋 亮介 尼崎小田高
31組 -1.2 7 14.62 上阪 怜 明星高
31組 -1.2 DNS 峯 卓馬 兵庫県立大
32組 -2.7 1 11.87 玉置 豊一 伊丹西高
32組 -2.7 2 12.13 森田 健心 宝塚北高
32組 -2.7 3 12.24 岡田 寛隆 鳴尾高
32組 -2.7 4 12.54 下里 瑠偉 大阪桐蔭高
32組 -2.7 5 12.60 松元 大知 伊丹西高
32組 -2.7 6 12.74 向井 啓記 大阪学院大
32組 -2.7 DNS 越島 慶進 尼崎西高
32組 -2.7 DNS 西村 康輝 大阪桐蔭高
33組 +0.4 1 12.05 初田 尚基 興國高
33組 +0.4 2 12.09 岩下 咲 宝塚東高
33組 +0.4 3 12.11 菅田 翔 県西宮高
33組 +0.4 4 12.13 山下 航平 千里高
33組 +0.4 5 12.14 久野 竜之介 大阪桐蔭高
33組 +0.4 6 12.38 谷村 竜平 大阪経済大
33組 +0.4 DNS 越智 葵 大阪桐蔭高
33組 +0.4 DNS 藤井 俊樹 大阪国際大AC
34組 -1.8 1 12.26 髙島 颯太 伊丹西高
34組 -1.8 2 12.26 北村 永輝 大阪桐蔭高
34組 -1.8 3 12.36 東山 叶多 尼崎北高
34組 -1.8 4 12.38 阪本 広 明星高
34組 -1.8 5 12.39 嶋村 祐介 TF KOBE
34組 -1.8 6 12.47 大久保 直樹 尼崎稲園高
34組 -1.8 7 12.51 五井 智之 和歌山大
34組 -1.8 8 12.58 岡田 杏 宝塚高
35組 -1.0 1 12.12 平野 聡太 大阪桐蔭高
35組 -1.0 2 12.18 金澤 広平 県西宮高
35組 -1.0 2 12.18 堀 広之 大阪工業大
35組 -1.0 4 12.24 下宮 圭恭 追手門学院大
35組 -1.0 5 12.35 岡田 優仁 西宮南高
35組 -1.0 6 12.39 菊池 柊平 興國高
35組 -1.0 7 12.41 岡 亮太 興國高
35組 -1.0 8 12.48 広岡 永吉 三木高
36組 -2.6 1 12.43 濵名 瞬也 興國高
36組 -2.6 2 12.82 大江 和範 大阪府立大
36組 -2.6 3 12.82 藤田 瞭 三木高
36組 -2.6 4 12.92 狹間 光太郎 興國高
36組 -2.6 5 12.93 清水 駿 尼崎小田高
36組 -2.6 DNS 根岸 哲汰 芦屋高
36組 -2.6 DNS 牧野 廉 大阪桐蔭高
36組 -2.6 DNS 根岸 哲汰 芦屋高
37組 -2.4 1 12.47 中村 圭希 伊丹西高
37組 -2.4 2 12.53 磯貝 幸翼 市尼崎高
37組 -2.4 3 12.60 村上 朔龍 川西緑台高
37組 -2.4 4 12.65 原 琢磨 流通科学大
37組 -2.4 5 12.72 林 竜矢 興國高
37組 -2.4 6 13.08 芝田 祐希 鳴尾高
37組 -2.4 DNS 喜坂 巧海 芦屋高
37組 -2.4 DNS 濱田 秀昭 鳩印G&T
38組 -0.8 1 12.01 池田 倫崇 千里高
38組 -0.8 2 12.29 疋田 亘 大阪大
38組 -0.8 3 12.34 前田 賢太 兵庫高
38組 -0.8 4 12.47 上土井 晴紀 市尼崎高
38組 -0.8 5 12.50 西山 陸斗 尼崎北高
38組 -0.8 6 12.57 中平 充輝 関大一高
38組 -0.8 7 12.73 竹内 寛登 県西宮高
38組 -0.8 8 12.92 喜坂 巧海 芦屋高
39組 -2.7 1 12.56 道白 翔太 チームまるふく
39組 -2.7 2 12.63 末田 真也 仁川学院高
39組 -2.7 3 12.82 山口 貴洋 仁川学院高
39組 -2.7 4 12.85 仁木 優斗 宝塚北高
39組 -2.7 5 13.01 前藤 洋輝 岸和田産業高
39組 -2.7 6 13.03 高橋 直希 宝塚高
39組 -2.7 7 13.16 牧田 颯平 明石高専
40組 -3.6 1 12.68 久保田 歩夢 県尼崎高
40組 -3.6 2 12.98 木戸 惇月 宝塚高
40組 -3.6 3 13.09 森口 泰貴 尼崎双星高
40組 -3.6 4 13.71 松井 拓人 興國高
40組 -3.6 DNS 野尻 真樹 県尼崎高
40組 -3.6 DNS 濱野 敦貴 県尼崎高
40組 -3.6 DNS 高橋 尚毅 尼崎稲園高
41組 -2.4 1 12.51 清水 瑠偉 尼崎小田高
41組 -2.4 2 12.86 上倉 優斗 仁川学院高
41組 -2.4 3 12.89 出原 健大 伊丹西高
41組 -2.4 4 13.26 佐合 祥吾 仁川学院高
41組 -2.4 5 13.40 平岡 耀登 尼崎稲園高
41組 -2.4 DNS 木下 翔太 宝塚高
41組 -2.4 DNS 潘 蘇童 大阪教育大
42組 -2.3 1 12.61 森田 勇気 芦屋高
42組 -2.3 2 13.16 森木 将貴 岸和田産業高
42組 -2.3 3 13.25 伊藤 蓮哉 滝川高
42組 -2.3 4 13.26 鳥羽 昌太 宝塚東高
42組 -2.3 5 13.59 齋藤 蒼太 川西緑台高
42組 -2.3 6 13.91 久戸瀬 稔 鳴尾高
42組 -2.3 DNS 森田 勇気 芦屋高
43組 -1.7 1 12.76 井上 麟太郎 兵庫高
43組 -1.7 2 12.77 大城 成綺 尼崎西高
43組 -1.7 3 12.88 遠藤 颯大 兵庫高
43組 -1.7 4 13.40 宮崎 慎也 県尼崎高
43組 -1.7 5 14.00 黒田 健 新日鐵住金広畑
43組 -1.7 6 14.56 笹部 雅彦 鳩印G&T
43組 -1.7 DNS 今岡 裕貴 仁川学院高

男子 200m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 -2.0 1 21.54 田村 朋也 住友電工
01組 -2.0 2 21.95 堀江 新太郎 住電RC
01組 -2.0 3 22.06 堀井 浩介 住友電工
01組 -2.0 4 22.38 細川 和紀 近畿大
01組 -2.0 5 22.46 船口 凄 近畿大
01組 -2.0 6 22.56 佐藤 玄主 市尼崎高
01組 -2.0 7 23.04 廣谷 帝紀 大阪体育大
01組 -2.0 DNS 金原 誠 近畿大
02組 -0.6 1 22.15 大室 秀樹 大塚製薬
02組 -0.6 2 22.68 旭 拳太 大阪体育大
02組 -0.6 3 22.99 水野 翔太 神戸大
02組 -0.6 4 23.09 前田 盛翔 滋賀陸協
02組 -0.6 5 23.25 杉本 和也 立命館大
02組 -0.6 DNS 髙木 恒 宝塚高
02組 -0.6 DNS 川西 裕太 近畿大
02組 -0.6 DNS 荘埜 太一 桃山学院大
03組 -1.9 1 22.79 田口 竜也 市尼崎高
03組 -1.9 2 22.81 永井 徳真 清風高
03組 -1.9 3 22.91 今仲 輝 智辯カレッジ高
03組 -1.9 4 22.97 山本 理貴 清風高
03組 -1.9 5 22.99 定道 大成 大阪学院大
03組 -1.9 6 23.72 我如古 雅也 市尼崎高
03組 -1.9 7 23.87 後藤 浩之 京都工芸繊維大
03組 -1.9 DNS 林 大祐 京都大
04組 -2.0 1 22.35 今西 和希 同志社大
04組 -2.0 2 22.91 北之坊 健太 関西創価高
04組 -2.0 3 22.95 竹内 友希 岡山大
04組 -2.0 4 23.07 岡本 和也 京都大
04組 -2.0 DNS 内藤 洸太 近畿大
04組 -2.0 DNS 高田 友希 大阪学院大
04組 -2.0 DNS 松本 遼太 神戸学院大
04組 -2.0 DNS 穂積 裕次郎 関西学院大
05組 -1.3 1 22.55 真鍋 諒大 大阪学院大
05組 -1.3 2 23.14 中谷 豪汰 大阪大
05組 -1.3 3 23.16 前田 裕太 きんでん
05組 -1.3 4 23.28 浦田 祐輝 尼崎北高
05組 -1.3 5 23.30 秋鹿 翔 大阪体育大
05組 -1.3 6 23.37 中川 友太 同志社大
05組 -1.3 7 23.81 加藤 寿昂 京都大
05組 -1.3 DNS 長﨑 孝次郎 兵庫県立大
06組 -2.7 1 22.98 坂本 研介 兵庫県立大
06組 -2.7 2 23.21 森川 雄太 同志社陸上同好会
06組 -2.7 3 23.24 太田 成宣 HYOGOTFC
06組 -2.7 4 23.33 根来 淳史 清風高
06組 -2.7 5 23.64 松本 和樹 兵庫県立大
06組 -2.7 6 23.84 藤原 涼 清風高
06組 -2.7 DNS 松下 怜矢 大阪市立大
06組 -2.7 DNS 中野 力介 大阪桐蔭高
07組 -3.8 1 22.55 院瀬見 憲 関西学院大
07組 -3.8 2 23.30 大西 克典 大阪学院大
07組 -3.8 3 23.55 外山 祐樹 びわスポ大
07組 -3.8 4 23.72 平岡 雄也 武庫荘総合高
07組 -3.8 5 23.86 森山 和友 神戸大
07組 -3.8 DNS 岡 弘敏 関西学院大
07組 -3.8 DNS 藤原 祐 兵庫県立大
07組 -3.8 DNS 米田 浩士 京都府立大
08組 -2.7 1 23.30 梶間 凪冴 大阪桐蔭高
08組 -2.7 2 23.33 黒田 真啓 尼崎双星高
08組 -2.7 3 23.56 宮田 大聖 洸陽電機
08組 -2.7 4 23.58 竹内 輝冬 流通科学大
08組 -2.7 5 23.87 片井 大貴 TF KOBE
08組 -2.7 6 23.88 加藤 真郷 大阪桐蔭高
08組 -2.7 7 24.03 安田 篤司 大阪桐蔭高
08組 -2.7 DNS 黒田 丈一郎 大阪府立大
09組 -2.4 1 23.46 菰田 尊斗 大阪桐蔭高
09組 -2.4 2 23.60 真嶋 翔 大阪体育大
09組 -2.4 3 23.92 片山 虎之介 大阪大
09組 -2.4 4 24.42 清水 雄大 大阪学院大
09組 -2.4 5 24.55 松本 慎 流通科学大
09組 -2.4 6 25.22 岩崎 海斗 大阪桐蔭高
09組 -2.4 DNS 溝腰 好高 生野工業高教
09組 -2.4 DNS 藤本 一帆 大阪大
10組 +0.3 1 23.09 石毛 大輝 びわスポ大
10組 +0.3 2 23.17 大野 耕作 同志社大
10組 +0.3 3 23.23 藤江 成歩 大阪桐蔭高
10組 +0.3 4 23.35 西脇 友哉 京都大
10組 +0.3 5 23.36 山本 純也 岡山大
10組 +0.3 6 23.40 山田 樹也 神戸学院大
10組 +0.3 7 23.51 梶内 隆暉 三木高
10組 +0.3 8 23.57 笠原 颯真 大阪桐蔭高
11組 -0.8 1 23.44 松原 智也 関西創価高
11組 -0.8 2 23.58 林 大地 兵庫県立大
11組 -0.8 3 23.72 後藤 誠弥 大阪体育大
11組 -0.8 4 23.88 松本 陸 大阪桐蔭高
11組 -0.8 5 24.06 田中 和音 京医AC
11組 -0.8 6 24.12 中窪 祐季 智辯カレッジ高
11組 -0.8 DNS 江口 佳寛 大阪体育大
11組 -0.8 DNS 川上 晃史 関西学院大
12組 -1.8 1 23.37 長野 甫 川西緑台高
12組 -1.8 2 23.59 水野 廉也 京都大
12組 -1.8 3 23.75 浅田 明道 Soleil.Ac
12組 -1.8 4 23.76 丹澤 武之 桃山学院大
12組 -1.8 5 24.07 山根 雄 神戸大
12組 -1.8 6 24.35 小林 薫 Soleil.Ac
12組 -1.8 7 25.01 清水 良輔 京都大
12組 -1.8 DNS 田原 魁人 OSAKA.TC
13組 -2.5 1 23.74 漁野 貴洋 和歌山大
13組 -2.5 2 23.86 原田 準 市尼崎高
13組 -2.5 3 24.06 前田 涼也 三木高
13組 -2.5 4 24.19 山本 航大 清風高
13組 -2.5 5 24.24 田中 勇気 Soleil.Ac
13組 -2.5 6 24.41 田村 優介 清風高
13組 -2.5 DNS 角山 巧 近畿大
13組 -2.5 DNS 内賀嶋 陽史 関西電力
14組 -0.4 1 23.45 村田 偉誠 県西宮高
14組 -0.4 2 23.73 田中 海輝 大阪桐蔭高
14組 -0.4 3 23.83 指出 克久 流通科学大
14組 -0.4 4 23.91 田尾 優紀 桃山学院大
14組 -0.4 5 23.95 丸岡 寛武 岡山大
14組 -0.4 6 24.01 梶川 圭努 清風高
14組 -0.4 7 25.04 濵 宏平 HYOGOTFC
14組 -0.4 DNS 辻本 龍一郎 明星高
15組 -1.8 1 23.68 石田 祐輝 智辯カレッジ高
15組 -1.8 2 24.04 菊 郁太 興國高
15組 -1.8 3 24.06 石浜 一輝 大阪桐蔭高
15組 -1.8 4 24.30 小谷 勇人 流通科学大
15組 -1.8 5 24.39 中山 裕斗 兵庫県立大
15組 -1.8 6 24.41 渡部 世那 大阪桐蔭高
15組 -1.8 7 24.60 諸橋 拓生 清風高
15組 -1.8 DNS 林 佑亮 関西学院大
16組 -2.7 1 23.68 竹島 周平 神戸大
16組 -2.7 2 23.78 岩城 育海 甲子園大
16組 -2.7 3 23.89 房本 充弘 同志社陸上同好会
16組 -2.7 4 24.25 伊勢脇 和也 OSAKA.TC
16組 -2.7 5 24.27 山本 陸生 同志社陸上同好会
16組 -2.7 6 24.35 山本 光 三木高
16組 -2.7 7 24.41 酒井 克輝 兵庫県立大
16組 -2.7 8 25.54 宇野 直樹 清風高
17組 -1.5 1 23.39 植濃 光稀 三木高
17組 -1.5 2 23.84 並河 賢 K?RC
17組 -1.5 3 24.43 槙本 太一 兵庫県立大
17組 -1.5 4 24.54 田中 稜貴 市尼崎高
17組 -1.5 5 24.62 須﨑 浩輝 伊丹西高
17組 -1.5 6 24.84 羽田 悠人 市尼崎高
17組 -1.5 7 24.97 前田 健吾 大阪桐蔭高
17組 -1.5 8 25.43 前藤 直也 岸和田産業高
18組 -3.7 1 23.97 森本 太喜 尼崎北高
18組 -3.7 2 24.77 濱口 想太 三木高
18組 -3.7 3 24.81 小林 洵 京産大陸上同好会
18組 -3.7 4 26.05 吉村 濯 芦屋高
18組 -3.7 5 26.26 竹田 了平 OSAKA.TC
18組 -3.7 DNS 澤岡 俊介 大阪桐蔭高
18組 -3.7 DNS 中村 聡史 OSAKA.TC
18組 -3.7 DNS 喜坂 巧海 芦屋高
19組 -2.2 1 25.31 森田 勇気 芦屋高
19組 -2.2 2 25.52 原 琢磨 流通科学大
19組 -2.2 3 25.58 新 開渡 尼崎小田高
19組 -2.2 4 26.62 喜坂 巧海 芦屋高
19組 -2.2 DNS 森田 勇気 芦屋高
19組 -2.2 DNS 根岸 哲汰 芦屋高
19組 -2.2 DNS 吉村 濯 芦屋高
20組 -0.8 1 24.74 小島 一輝 鳴尾高
20組 -0.8 2 24.84 北村 永輝 大阪桐蔭高
20組 -0.8 3 25.03 磯貝 幸翼 市尼崎高
20組 -0.8 4 25.64 小橋 亮介 尼崎小田高
20組 -0.8 5 26.26 梅本 壮 尼崎双星高
20組 -0.8 6 27.87 吉田 純也 尼崎稲園高
20組 -0.8 DNS 根岸 哲汰 芦屋高
21組 -2.1 1 25.54 池野 昌弘 鳩印G&T
21組 -2.1 2 25.55 東山 叶多 尼崎北高
21組 -2.1 3 25.59 辻 佑介 兵庫高
21組 -2.1 4 25.77 久保田 歩夢 県尼崎高
21組 -2.1 5 25.80 嘉勢 太一 市尼崎高
21組 -2.1 6 27.88 宮崎 慎也 県尼崎高
21組 -2.1 DNS 野尻 真樹 県尼崎高

男子 400m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 46.59 田村 朋也 住友電工
01組 2 46.60 木村 和史 四電工
01組 3 47.41 東 魁輝 NTN
01組 4 47.70 小西 勇太 住友電工
01組 5 49.17 友廣 大希 京都工芸繊維大
01組 6 49.53 山本 理貴 清風高
01組 7 49.60 前田 盛翔 滋賀陸協
01組 8 49.94 定道 大成 大阪学院大
02組 1 50.03 平松 力 大阪大
02組 2 50.66 宮田 大聖 洸陽電機
02組 3 50.76 佐野 佑城 大阪大
02組 4 51.09 木村 虎太郎 京都工芸繊維大
02組 5 51.45 高木 一希 大阪経済大
02組 6 51.80 田原 知樹 大阪産業大
02組 DNS 鶴 竣也 甲南大
02組 DNS 神先 宏樹 京都大
03組 1 50.03 高柳 正徳 神戸大
03組 2 50.34 岩松 尚杜 大阪大
03組 3 50.72 三木 秀斗 東高
03組 4 50.84 川村 将之 大阪体育大
03組 5 51.14 嶋原 耕平 大阪教育大
03組 6 51.51 櫻井 陸 関西学院大
03組 DNS 眞杉 陸 京都大
03組 DNS 有川 雄太 県西宮高
04組 1 50.89 安部 光騎 大阪大
04組 2 50.90 加藤 陸至 京都大
04組 3 51.23 田中 智也 京都大
04組 4 51.29 岩男 健亮 鳴尾高
04組 5 51.42 田中 洋平 大阪桐蔭高
04組 6 52.25 藤原 涼 清風高
04組 7 52.35 松本 陸 大阪桐蔭高
04組 8 55.60 永井 徳間 清風高
05組 1 50.34 山本 浩暉 尼崎小田高
05組 2 50.53 岡崎 祐樹 大阪大
05組 3 51.18 中川 雄介 大阪学院大
05組 4 51.27 中村 晃平 関西学院大
05組 5 51.49 前田 光雄 神戸大
05組 6 52.16 大月 勇典 大阪桐蔭高
05組 DNS 安田 篤司 大阪桐蔭高
05組 DNS 寺前 凌 大阪大
06組 1 51.79 佐々木 拓夢 県西宮高
06組 2 52.09 冨永 隆太 HRC
06組 3 52.12 平井 優二郎 清風高
06組 4 52.20 田中 侑希 大阪桐蔭高
06組 5 53.03 石井 章太 パナソニックAD
06組 6 53.29 岸本 勇次 興國高
06組 7 54.14 我如古 雅也 市尼崎高
06組 DNS 岡本 健 神戸大
07組 1 51.08 上坂 創一 兵庫高
07組 2 51.18 水野 廉也 京都大
07組 3 51.66 長﨑 孝次郎 兵庫県立大
07組 4 51.94 篠田 征志 芦屋高
07組 5 52.29 疋田 亘 大阪大
07組 6 52.70 宮地 歩 甲南大
07組 DNS 松本 和樹 兵庫県立大
07組 DNS 畑 健将 大阪大
08組 1 51.34 吉井 大貴 大阪経済大
08組 2 51.76 堀内 祐希 関西学院大
08組 3 52.27 境野 廉 川西緑台高
08組 4 52.28 木下 翔太 同志社陸上同好会
08組 5 52.31 長 奎吾 大阪大
08組 6 53.33 富永 匠哉 桃山学院大
08組 7 53.99 中田 大登 興國高
08組 DNS 青山 拓磨 京都工芸繊維大
09組 1 51.32 赤井 建太 興國高
09組 2 52.05 小野 陽之 西宮南高
09組 3 52.56 久我 光佑 兵庫県立大
09組 4 52.70 田中 海輝 大阪桐蔭高
09組 5 52.83 中山 裕斗 兵庫県立大
09組 6 53.05 田中 稜貴 市尼崎高
09組 7 53.20 田村 優介 清風高
09組 8 54.57 仮谷 順成 明星高
10組 1 51.99 原田 準 市尼崎高
10組 2 52.23 三浦 宏士朗 市尼崎高
10組 3 52.51 望月 結斗 市尼崎高
10組 4 52.77 木村 友 宝塚高
10組 5 52.89 廣瀬 健輔 流通科学大
10組 6 53.20 明尾 亮佑 宝塚北高
10組 7 53.42 原口 泰一 大阪桐蔭高
10組 8 57.19 高本 魁 Soleil.Ac
11組 1 52.19 多田 英晃 興國高
11組 2 52.32 平橋 幸汰 宝塚北高
11組 3 52.86 菅野 匠 県西宮高
11組 4 54.24 中村 広希 興國高
11組 5 54.73 安田 凌 市尼崎高
11組 6 56.03 松本 光司 関西学院大
11組 DNS 水野 稜 TF KOBE
11組 DNS 越島 慶進 尼崎西高
12組 1 51.58 黒田 悠斗 甲南大
12組 2 51.93 坂本 龍星 興國高
12組 3 53.07 弘 和真 興國高
12組 4 53.26 秦 一真 兵庫高
12組 5 53.27 刑部 陸王 市尼崎高
12組 6 53.86 片岡 立樹 流通科学大
12組 7 54.89 梶川 圭努 清風高
12組 DNS 川端 良來 県西宮高
13組 1 52.92 澤岡 俊介 大阪桐蔭高
13組 2 53.30 今川 豊 仁川学院高
13組 3 53.88 原田 祥平 伊丹西高
13組 4 55.69 山神 永寿 尼崎西高
13組 5 57.48 小林 薫 Soleil.Ac
13組 DNS 前田 健吾 大阪桐蔭高
13組 DNS 玉置 豊一 伊丹西高
13組 DNS 宇井 達郎 明石高専AC
14組 1 53.82 林 幸佑 兵庫県立大
14組 2 54.10 山本 和己 尼崎稲園高
14組 3 54.80 鈴木 雄大 興國高
14組 4 55.00 菅 匠 三木高
14組 5 56.20 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
14組 DNS 大岡 知暉 大阪学院高
14組 DNS 中川 歩夢 清風高
15組 1 54.20 田中 研気 川西緑台高
15組 2 54.22 蒲生 義隼 県西宮高
15組 3 54.51 村上 朔龍 川西緑台高
15組 4 54.59 杉山 龍樹 尼崎北高
15組 5 55.08 橘 奏汰 宝塚北高
15組 6 57.02 前田 龍也 興國高
15組 DNS 峯 卓馬 兵庫県立大
16組 1 53.59 秋鹿 尚斗 伊丹西高
16組 2 55.01 神山 大雅 県西宮高
16組 3 56.08 浅田 群青 兵庫県立大
16組 4 56.22 下宮 圭恭 追手門学院大
16組 5 57.38 澁谷 光輝 伊丹西高
16組 6 1:04.10 藤井 宏輝 伊丹西高
16組 DNS 内川 大輔 仁川学院高
17組 1 55.23 髙木 一世 尼崎小田高
17組 2 55.45 秋吉 遥洋 西宮南高
17組 3 56.52 久野 竜之介 大阪桐蔭高
17組 4 57.44 池永 修太 伊丹西高
17組 5 1:03.66 川合 弘祥 紀の国AC
17組 DNS 森岡 朋輝 尼崎稲園高
17組 DNS 青木 陸 千里高
18組 1 55.73 永野 吏津 興國高
18組 2 56.60 阪本 凌也 尼崎小田高
18組 3 57.15 長谷 輝 川西緑台高
18組 4 57.40 津越 健太郎 大阪学院大
18組 5 57.56 大鋸 健太 芦屋高
18組 6 59.75 佐々木 信彦 芦屋高
18組 7 1:00.51 竹山 隼斗 伊丹西高
19組 1 58.26 石上 雅基 兵庫高
19組 2 58.60 柿木 優光 尼崎小田高
19組 3 59.01 出原 健大 伊丹西高
19組 4 1:01.75 冨永 賢佑 伊丹西高
19組 5 1:04.40 仲山 海人 伊丹西高
19組 DNS 濱野 敦貴 県尼崎高
19組 DNS 広兼 浩二朗 京都大

男子 1500m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 3:53.82 芝田 俊作 大阪府警
01組 2 3:59.38 下藪 智史 BURLESCA
01組 3 4:02.19 村上 成聖 清風高
01組 4 4:02.59 堀畑 佳吾 清風高
01組 5 4:02.61 高橋 佑輔 兵庫高
01組 6 4:04.19 池田 一貴 清風高
01組 7 4:06.90 林 幸佑 兵庫県立大
01組 8 4:07.28 中村 航士 関西学院大
01組 9 4:08.10 澤田 陽太 清風高
01組 10 4:09.01 新田 龍馬 滝川高
01組 11 4:09.31 山原 昂大 大阪体育大
01組 12 4:09.57 植重 賢吾 関西学院大
01組 13 4:11.93 小原 秀斗 近畿大
01組 14 4:13.37 井田 健太郎 大阪教育大
01組 15 4:14.23 千原 涼 甲南大
01組 16 4:14.41 小西 康基 神戸学院大
01組 17 4:14.97 方城 遥介 大阪大
01組 18 4:14.98 中谷 健生 関西学院大
01組 19 4:16.37 松嶋 陸 須磨学園高
01組 20 4:16.99 大川 駿 県西宮高
01組 21 4:17.67 不破 佑太 京都市役所
01組 22 4:18.94 本馬 聖也 追手門学院大
01組 23 4:22.76 若林 誠二 近畿大
01組 DNS 畠山 裕士郎 須磨学園高
01組 DNS 三宅 友哉 須磨学園高
01組 DNS 田中 宏紀 AST
02組 1 4:04.25 粟田 貴明 GRlab兵庫
02組 2 4:05.02 井谷 成希 和歌山陸協
02組 3 4:05.85 楳田 一陽 清風高
02組 4 4:06.86 旭 隼佑 兵庫高
02組 5 4:06.93 石田 翔 兵庫高
02組 6 4:08.02 津川 貴司 大阪陸協
02組 7 4:08.55 塩見 圭史 大阪大
02組 8 4:10.28 山口 雄也 大阪陸協
02組 9 4:11.20 内藤 隆秀 トータルスポーツ
02組 10 4:11.45 田中 駿祐 清風高
02組 11 4:12.00 藤原 樹 篠山鳳鳴高
02組 12 4:12.06 横手 裕太 大阪体育大
02組 13 4:14.33 清水 祥吾 兵庫県立大
02組 14 4:14.58 奥田 健太 大阪大
02組 15 4:14.91 増本 一真 神戸鈴蘭台高
02組 16 4:15.62 白石 恵 京医AC
02組 17 4:16.35 長尾 健斗 篠山鳳鳴高
02組 18 4:17.80 森本 雄太 大阪長居AC
02組 19 4:18.07 木村 春馬 和歌山大
02組 20 4:19.33 横谷 元 大阪大
02組 21 4:32.11 川戸 一真 大阪体育大
02組 DNS 四方 和志 須磨学園高
02組 DNS 斎藤 滉平 立命館宇治高
02組 DNS 小西 健介 須磨学園高
02組 DNS 中村 喜浩 岡山大
03組 1 4:08.72 樫山 直生 大阪大
03組 2 4:11.64 駒井 智己 大阪府立大
03組 3 4:11.88 小澤 一郎 大阪府立大
03組 4 4:12.17 藤川 雅之 清風高
03組 5 4:12.31 髙山 優明 篠山鳳鳴高
03組 6 4:12.35 奥田 歩凪 清風高
03組 7 4:13.27 岩坪 敬汰 清風高
03組 8 4:14.08 加納 翔吏 神戸学院大
03組 9 4:14.80 中村 弘和 兵庫高
03組 10 4:15.67 北辻 巴樹 清風高
03組 11 4:15.81 鈴木 貫太 兵庫県立大
03組 12 4:16.45 藤岡 大樹 TEAM奈良
03組 13 4:17.02 池内 真弥 神戸大
03組 14 4:17.14 野々口 陽平 篠山鳳鳴高
03組 15 4:17.49 山本 風太 市尼崎高
03組 16 4:17.99 下條 一 県西宮高
03組 17 4:18.33 西坂 友希 大阪府立大
03組 18 4:18.93 松林 直亮 県西宮高
03組 19 4:19.17 朝山 航大 興國高
03組 20 4:19.94 宮永 一輝 西脇工業高
03組 21 4:20.03 遠田 悠人 OSAKA.TC
03組 22 4:22.40 山田 楓真 清風高
03組 23 4:22.64 岡野 勇太 貝塚高
03組 24 4:22.65 向井 隆真 清風高
03組 25 4:27.08 明貝 隼汰 清風高
03組 DNS 吉島 秀信 西脇工業高
03組 DNS 玉木 誠也 追手門学院大
04組 1 4:10.13 山上 宝 宝塚北高
04組 2 4:14.03 八代 裕也 尼崎双星高
04組 3 4:14.65 福井 天基 尼崎小田高
04組 4 4:17.09 森岡 駿太 篠山鳳鳴高
04組 5 4:17.28 上田 皓一 兵庫高
04組 6 4:17.40 吉井 来斗 西脇工業高
04組 7 4:19.11 内田 瑞貴 大阪大
04組 8 4:21.76 吉田 圭太 尼崎稲園高
04組 9 4:22.01 久保 健人 兵庫県立大
04組 10 4:22.71 岡村 大樹 ならスポRC
04組 11 4:24.79 松尾 聖也 清風高
04組 12 4:25.39 藤木 淳史 兵庫高
04組 13 4:25.98 木﨑 勇樹 兵庫高
04組 14 4:26.15 水野 雄大 兵庫高
04組 15 4:29.05 工藤 陽貴 大阪大
04組 16 4:30.00 大野 一平 大阪大
04組 17 4:31.13 竹田 悟史 大阪市役所
04組 18 4:33.55 太田 拓斗 三木高
04組 19 4:34.38 岡 秀哲 大阪市役所
04組 20 4:36.65 鹿嶋 悠真 大阪教育大
04組 21 4:37.17 木下 翔太 同志社陸上同好会
04組 22 4:38.45 松本 樹也 明石城西高
04組 23 4:38.72 都倉 佑悟 兵庫県立大
04組 24 4:39.46 山本 尽 清風高
04組 25 4:58.41 中村 広英 甲南大
04組 DNS 野口 生真 甲南大
04組 DNS 福原 滉生 JR西日本
05組 1 4:16.06 楠田 貴幸 篠山鳳鳴高
05組 2 4:16.14 石橋 薫 摂南大
05組 3 4:21.11 小田切 崚 鳴尾高
05組 4 4:21.88 山田 脩人 京医AC
05組 5 4:22.99 金 智剛 明石高専
05組 6 4:24.37 平野 佑磨 西宮南高
05組 7 4:24.55 藤山 謙二郎 武庫荘総合高
05組 8 4:25.04 和田 朋也 宝塚北高
05組 9 4:26.14 新開 嶺 大阪大
05組 10 4:26.95 大久保 貴史 兵庫県立大
05組 11 4:27.46 浅田 俊彦 神戸市陸協
05組 12 4:28.49 南方 昭寛 兵庫高
05組 13 4:28.64 信藤 海南登 甲南大
05組 14 4:28.72 森口倫太郎 県西宮高
05組 15 4:29.10 猪熊 悠平 兵庫高
05組 16 4:29.60 矢田 大貴 清風高
05組 17 4:33.19 藤田 雅大 尼崎双星高
05組 18 4:33.30 疋田 亘 大阪大
05組 19 4:33.93 千葉 航 甲南大
05組 20 4:35.24 南 晋作 清風高
05組 21 4:35.90 林 琢成 鳴尾高
05組 22 4:43.78 正亀 元士郎 滝川高
05組 23 4:44.84 奥野 晴登 尼崎北高
05組 DNS 福原 滉生 JR西日本
05組 DNS 今井 達也 大阪大
05組 DNS 平田 京輔 千里高
06組 1 4:24.84 京谷 晃生 西脇工業高
06組 2 4:26.96 波江野 響 日新高
06組 3 4:27.46 梅澤 悠人 兵庫高
06組 4 4:27.49 伏本 カーディン 大阪市立大
06組 5 4:31.01 山本 昌滉 川西緑台高
06組 6 4:31.55 朝賀 啓 西宮市陸協
06組 7 4:31.89 川辺 偉央里 仁川学院高
06組 8 4:32.83 岸本 大地 明石高専
06組 9 4:33.23 松浦 啓太 尼崎北高
06組 10 4:34.49 寺田 英輝 明石南高
06組 11 4:34.98 前原 直幸 千里高
06組 12 4:35.28 松本 大輝 西宮南高
06組 12 4:35.28 北川 一紀 グンゼスポーツ
06組 14 4:35.84 横松 亮平 西宮南高
06組 15 4:36.35 樋口 唯人 篠山鳳鳴高
06組 16 4:36.68 村垣 一志 明石城西高
06組 17 4:36.89 三輪 真之 仁川学院高
06組 18 4:37.00 橋本 瑛太 興國高
06組 19 4:37.08 濱田 聡 興國高
06組 20 4:37.25 新開 亮二 西宮市陸協
06組 21 4:37.28 音無 洋輝 千里高
06組 22 4:37.65 柏木 智之 日新高
06組 23 4:44.07 伊東 晃佑 千里高
06組 24 4:45.72 水谷 皐葵 明石高専
06組 DNS 杉山 公祐 同志社陸上同好会
06組 DNS 佐藤 宗和 淡路陸上教室
06組 DNS 岸本 貴博 森野AC
07組 1 4:28.08 守屋 和希 県西宮高
07組 2 4:29.40 行友 雅紀 県西宮高
07組 3 4:32.82 澤田 尚悟 神戸鈴蘭台高
07組 4 4:33.00 比嘉 力翔 宝塚高
07組 5 4:37.19 吉田 大志 高知中央高
07組 6 4:37.70 平井 迅 江陽中
07組 7 4:38.44 髙杉 海慶 鳴尾高
07組 8 4:38.84 刀禰 一輝 川西緑台高
07組 9 4:39.74 菅原 忠彦 明石城西高
07組 10 4:40.03 淺田 祥汰 芦屋高
07組 11 4:40.96 林 航平 京医AC
07組 12 4:41.36 習田 環 兵庫高
07組 13 4:41.83 井上 楓 神戸鈴蘭台高
07組 14 4:42.86 小崎 哲也 森野AC
07組 15 4:43.57 上原 健 明石高専
07組 16 4:43.76 堀部 隆晴 明星高
07組 17 4:45.56 秋山 知宏 兵庫高
07組 18 4:46.47 梅木 奏汰 高知中央高AC
07組 19 4:55.96 庄山 浩志 貝塚高
07組 20 4:59.58 平山 慶太 尼崎北高
07組 21 5:02.76 元田 裕真 三木高
07組 22 5:21.28 下田 清太郎 明石高専
07組 DNS 田村 楽都 明石南高
07組 DNS 原田 貴仁 興國高
07組 DNS 淺田 祥汰 芦屋高
07組 DNS 和久利 魁 宝塚東高
07組 DNS 浅田 裕行 朝来市陸協
08組 1 4:30.16 児嶋 竜二 川西緑台高
08組 2 4:34.76 石橋 拓也 宝塚高
08組 3 4:39.30 石原 寛汰 明石高専
08組 4 4:39.38 礒端 祥太 明石城西高
08組 5 4:40.27 飯田 健太 宝塚北高
08組 6 4:41.18 能地 優 川西緑台高
08組 7 4:42.99 島田 昂治 尼崎北高
08組 8 4:43.39 落合 晃大 明石城西高
08組 9 4:45.58 大塚 高司 同志社陸上同好会
08組 10 4:46.70 國澤 瑞樹 尼崎稲園高
08組 11 4:47.14 大台 元 関西学院大
08組 12 4:47.34 上山 結人 川西緑台高
08組 13 4:47.67 麻生 洋希 尼崎稲園高
08組 14 4:48.80 中城 龍也 滝川高
08組 15 4:50.39 廣瀬 悟大 宝塚北高
08組 16 4:50.41 大西 肇 尼崎北高
08組 17 4:51.15 安東 颯樹 尼崎双星高
08組 18 4:52.43 中田 英希 尼崎北高
08組 19 4:54.60 柳澤 祐人 尼崎稲園高
08組 20 4:56.55 竹内 陸 宝塚北高
08組 21 4:58.51 宮城 光汰 明石高専
08組 22 5:02.65 石井 寛 尼崎NR
08組 23 5:13.45 山本 和輝 三木高
08組 24 5:28.79 高橋 樹央 県西宮高
08組 25 6:01.20 立川 裕也 明石高専
08組 DNS 浅井 次郎 ユニバーSC
09組 1 4:40.74 徳永 功輝 明星高
09組 2 4:41.62 横田 吏功 明石城西高
09組 3 4:46.77 清田 大貴 明星高
09組 4 4:47.94 横内 昌平 県尼崎高
09組 5 4:48.89 岸田 和也 宝塚北高
09組 6 4:48.92 久保 一清 県尼崎高
09組 7 4:51.01 東村 亮汰 尼崎北高
09組 8 4:53.75 水野 真之介 県尼崎高
09組 9 4:54.51 垣原 悠佑 同志社陸上同好会
09組 10 4:55.42 小田 健太 明星高
09組 11 4:56.73 北田 幸誠 明星高
09組 12 4:57.44 山下 航平 岸和田産業高
09組 13 4:58.73 前田 昌孝 西宮市陸協
09組 14 5:00.03 中平 秦太朗 県尼崎高
09組 15 5:01.46 堀口 和樹 明星高
09組 16 5:01.98 今岡 宏斗 尼崎西高
09組 17 5:06.15 遠藤 蒼良 明石南高
09組 18 5:06.20 糸井 佳弥 川西緑台高
09組 19 5:07.06 谷内田 怜 尼崎北高
09組 20 5:08.42 中嶋 孝介 興國高
09組 21 5:08.83 阿部 宗樹 明星高
09組 22 5:11.96 稲津 大和 尼崎稲園高
09組 23 5:18.99 辰巳 輝太 宝塚高
09組 24 5:19.67 大野 鐘三 大阪府庁
09組 25 5:19.71 竹下 尚良 ランスポット
09組 DNS 樋口 昇吾 川西緑台高

男子 3000m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 8:40.99 今西 洸斗 びわこ学院大
01組 2 8:45.82 川端 拳史 須磨学園高
01組 3 8:47.78 宮本 卓昌 西脇工業高
01組 4 8:48.81 大崎 陸斗 びわこ学院大
01組 5 8:53.23 長谷川 達也 びわこ学院大
01組 6 8:53.40 新本 駿 報徳学園高
01組 7 8:58.91 片井 宏哉 西脇工業高
01組 8 8:58.97 岩本 直樹 びわこ学院大
01組 9 8:59.41 山崎 寛太 智辯和歌山高
01組 10 9:04.31 川畑 昇大 須磨学園高
01組 11 9:06.24 上田 祐也 TEAM奈良
01組 12 9:08.10 福永 恭平 三木高
01組 13 9:08.61 柴田 栗佑 滝川高
01組 14 9:09.02 伊藤 丈留 大阪桐蔭高
01組 15 9:10.11 西中 新 智辯カレッジ高
01組 16 9:12.98 藤谷 将希 報徳学園高
01組 17 9:14.89 藤原 太一 須磨学園高
01組 18 9:22.60 楠本 拓真 興國高
01組 19 9:24.03 浮田 直弥 須磨学園高
01組 20 9:27.55 蘆田 佑樹 西脇工業高
01組 21 9:34.98 古満 敬 滝川高
01組 22 9:41.96 小林 毅司 但馬AC
01組 23 9:44.44 北山 諒太 亀川中
01組 24 10:40.45 井谷 鼓 滋賀陸協
01組 DNS 岸本 健太郎 須磨学園高
01組 DNS 上田 颯汰 関大一高
01組 DNS 水金 大亮 報徳学園高
01組 DNS 池野 竜正 須磨学園高
01組 DNS 新宮 涼介 びわこ学院大
02組 1 8:51.86 原 陽宏 びわこ学院大
02組 2 8:54.57 松山 治 ユニバーSC
02組 3 8:56.63 小林 恭也 びわこ学院大
02組 4 8:57.22 松尾 凌和 西脇工業高
02組 5 8:57.57 安藤 圭汰 西脇工業高
02組 6 9:05.89 木村 友哉 鴻ノ池SC
02組 7 9:06.46 瀬沢 瑛洋 報徳学園高
02組 8 9:08.78 野渥 海人 滝川高
02組 9 9:10.11 松林 直亮 県西宮高
02組 10 9:14.46 湯川 達矢 びわこ学院大
02組 11 9:15.03 橋本 結登 智辯和歌山高
02組 12 9:15.85 藤本 璃久 報徳学園高
02組 13 9:16.65 小松原 遊波 びわこ学院大
02組 14 9:17.14 福山 仁大朗 びわこ学院大
02組 15 9:18.87 永見 太一 兵庫県立大
02組 16 9:20.37 中川 一勢 智辯カレッジ高
02組 17 9:22.97 下津 開生 海南中
02組 18 9:25.89 井上 空 大阪桐蔭高
02組 19 9:27.11 千原 憂晟 興國高
02組 20 9:34.81 山内 伸哉 須磨学園高
02組 21 9:39.19 原塚 達己 西脇工業高
02組 22 9:42.21 長橋 優哉 報徳学園高
02組 23 9:42.31 島田 一磨 須磨学園高
02組 24 9:46.15 藤原 直己 興國高
02組 25 9:53.41 城 奏太 市尼崎高
02組 26 10:07.25 杉本 平汰 興國高
02組 DNS 折口 雄紀 智辯和歌山高
02組 DNS 辻野 セペール 関大一高
02組 DNS 花本 達紀 亀川中
03組 1 9:04.62 宮野 翔也 びわこ学院大
03組 2 9:06.68 堺 和也 びわこ学院大
03組 3 9:11.16 坂本 智基 智辯カレッジ高
03組 4 9:13.80 岡田 宙 西脇工業高
03組 5 9:14.25 古田 大輝 びわこ学院大
03組 5 9:14.25 藤井 健太 報徳学園高
03組 7 9:14.29 中野 敢太 智辯和歌山高
03組 8 9:14.93 林 孝太朗 報徳学園高
03組 9 9:19.54 田中 夢人 智辯カレッジ高
03組 10 9:19.79 仲野 泰輝 県西宮高
03組 11 9:22.92 藤城 凌聖 西脇工業高
03組 12 9:24.31 嶌津 康平 大阪桐蔭高
03組 13 9:25.07 黑田 亘太郎 市尼崎高
03組 14 9:28.41 上田 大誠 東海南中
03組 15 9:28.91 芳養 孝之 兵庫県警
03組 16 9:32.32 古田 晶大 びわこ学院大
03組 17 9:32.81 尾花 颯太 智辯カレッジ高
03組 18 9:34.59 上田 陽仁 智辯カレッジ高
03組 19 9:44.88 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
03組 20 9:47.94 河合 紀舟 興國高
03組 21 9:49.99 奥垣 智仁 川西緑台高
03組 22 9:54.46 中﨑 泰斗 三木高
03組 23 9:56.56 小櫃 幹夫 市尼崎高
03組 24 10:05.68 藤井 康平 興國高
03組 25 10:23.52 山本 琴拍 三木高
03組 DNS 紫川 浩佳 兵庫県警
03組 DNS 森本 翔也 智辯カレッジ高
03組 DNS 大道 隆之介 西脇工業高
04組 1 9:23.11 山本 瑞己 尼崎稲園高
04組 2 9:28.87 横山 志穏 興國高
04組 3 9:29.31 大田 悠介 報徳学園高
04組 4 9:30.71 尾形 空海 報徳学園高
04組 5 9:34.84 岡 悠介 県西宮高
04組 6 9:35.43 山下 翔馬 報徳学園高
04組 7 9:36.94 池本 篤史 智辯和歌山高
04組 8 9:43.54 山口 俊 兵庫県立大
04組 9 9:47.07 虻江 貴裕 川西緑台高
04組 10 9:49.33 中岡 寿徳 報徳学園高
04組 11 9:49.69 杉野 聖太 大阪桐蔭高
04組 12 9:50.34 川口 拓己 智辯和歌山高
04組 13 9:50.80 新開 亮二 西宮市陸協
04組 14 9:53.66 吉村 将 紀の国AC
04組 15 9:53.99 小林 快翔 尼崎稲園高
04組 16 9:55.69 川上 颯太 尼崎小田高
04組 17 9:56.07 森本 啓斗 興國高
04組 18 9:57.23 平川 和真 甲南大
04組 19 9:57.90 若林 広大 びわスポ大
04組 20 9:59.28 中西 一成 OSAKA.TC
04組 21 9:59.32 土肥 大樹 びわこ学院大
04組 22 10:08.68 木南 太喜 市尼崎高
04組 23 10:14.34 髙田 芳春 興國高
04組 24 10:21.76 畠中 健多 大阪桐蔭高
04組 25 10:47.82 原田 敬宏 甲南大
04組 DNS 河野 和志 県西宮高
04組 DNS 徳久 諒芽 報徳学園高
04組 DNS 米山 遼 大阪桐蔭高
05組 1 9:48.42 石村 哲夫 兵庫県警
05組 2 9:54.78 村形 裕司 大阪府庁
05組 3 9:56.44 尾田 尚正 報徳学園高
05組 4 9:58.46 吉見 勇輝 三木高
05組 5 9:58.90 井筒 縁 興國高
05組 6 10:00.32 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
05組 7 10:05.20 中濵 颯 日新高
05組 8 10:06.50 菊地 誠耶 西宮市陸協
05組 9 10:08.87 釜井 友紀 芦屋高
05組 10 10:08.90 福田 真哉 TEAM奈良
05組 11 10:11.87 森口 勇輝 兵庫県立大
05組 12 10:12.87 塩川 新太郎 関大一高
05組 13 10:13.85 石﨑 諒 宝塚高
05組 14 10:18.56 楠見 涼介 大阪桐蔭高
05組 15 10:19.28 髙松 航太 川西緑台高
05組 16 10:19.76 神杉 勇希 興國高
05組 17 10:20.69 上村 昇大 宝塚高
05組 18 10:24.38 三宅 凌平 興國高
05組 19 10:25.41 伴 直弥 関大一高
05組 20 10:26.22 服田 優馬 県西宮高
05組 21 10:41.88 小林 聡斗 川西緑台高
05組 22 10:42.25 久保 一清 県尼崎高
05組 DNS 松阪 真之 大阪府庁
05組 DNS ナルド 悠仁 宝塚東高
05組 DNS 釜井 友紀 芦屋高

男子 5000m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 16:28.22 西田 健太郎 関大北陽高
01組 2 16:29.82 宮村 幸治 大阪府庁
01組 3 16:54.24 大黒 裕史 大阪市役所
01組 4 16:59.84 森本 研一 大阪府庁
01組 5 17:03.65 有山 恵大 神戸えーしー
01組 6 17:06.31 松本 海斗 びわスポ大
01組 7 17:07.12 松井 開利 福知山成美高
01組 8 17:10.54 若松 和伸 大阪府立大
01組 9 17:11.20 牛田 蒼真 福知山成美高
01組 10 17:13.96 松尾 義祐 森野AC
01組 11 17:19.17 山田 悠暉 大阪陸協
01組 12 17:21.95 永原 佑真 福知山成美高
01組 13 17:22.26 三木 景介 兵庫県立大
01組 14 17:39.58 渡邉 賢司 OSAKA.TC
01組 15 17:39.93 米村 怜 大阪桐蔭高
01組 16 17:41.26 松木 祥博 大阪市役所
01組 17 17:55.72 辻井 太斗 県西宮高
01組 18 18:10.02 安東 颯樹 尼崎双星高
01組 19 18:12.28 辻本 隼勢 福知山成美高
01組 20 18:26.85 長島 潮 大阪市役所
01組 21 19:31.63 宮城 直 大阪工業大
01組 DNF 明知 暢也 大阪府庁
01組 DNS 鍋島 司一 川西緑台高
01組 DNS 鎌野 駿 宝塚高
01組 DNS 金栗 涼太 関大一高
01組 DNS 平沼 光象 大阪大
01組 DNS 寺内 陸 関大一高
01組 DNS 岩根 裕司 GRlab兵庫
01組 DNS 足立 大宜 京都大
02組 1 15:42.33 春名 竜治 関大北陽高
02組 2 15:46.84 中野 裕太 大阪桐蔭高
02組 3 15:55.47 孫田 礼人 小松島市陸協
02組 4 16:08.40 寺井 滉人 大阪桐蔭高
02組 5 16:09.37 大髙 肇 関大北陽高
02組 6 16:19.88 長谷川 達也 尼崎稲園高
02組 7 16:25.79 宮川 大輝 関大北陽高
02組 8 16:29.67 住吉 佑太 大阪桐蔭高
02組 9 16:31.00 大野 佳太朗 関大北陽高
02組 10 16:36.78 松原 葵 尼崎稲園高
02組 11 16:47.60 徳田 航也 宝塚高
02組 12 16:47.91 清水 秀広 京都大
02組 13 16:50.76 畑 玲音 関大北陽高
02組 14 16:53.51 畠村 景斗 関大北陽高
02組 15 16:54.68 大塚 翼 関大北陽高
02組 16 16:57.10 池野 正幸 姫路市陸協
02組 17 17:11.55 島田 健汰 大阪桐蔭高
02組 18 17:15.21 鈴木 拓海 福知山成美高
02組 19 17:18.28 川城 幸人 関大北陽高
02組 20 17:33.50 谷 朋哉 関西大
02組 21 17:40.71 鎮西 良介 大阪桐蔭高
02組 DNS 河原崎 澪亜 関大北陽高
02組 DNS 今岡 賢希 福知山成美高
02組 DNS 森 風斗 甲南大
02組 DNS Alex Coleman Singley 大阪大
02組 DNS 大下 拓真 京都大
02組 DNS 高木 龍輝 大阪桐蔭高
03組 1 15:46.50 藤山 怜士 明石城西高
03組 2 15:49.86 東田 薫 宇宙人友の会
03組 3 15:50.49 出原 祥磨 川崎重工
03組 4 15:52.94 明神 洋佑 関大北陽高
03組 5 15:55.28 佐藤 辰哉 大阪桐蔭高
03組 6 15:55.79 松浦 凜太郎 尼崎西高
03組 7 15:55.99 吉田 夏樹 報徳学園高
03組 8 15:56.04 今西 健介 大阪教育大
03組 9 15:59.01 岡本 海平 関大北陽高
03組 10 15:59.17 古木 周作 関西学院大
03組 11 16:00.69 渡邊 駿 京都大
03組 12 16:01.45 飯島 直祈 関大北陽高
03組 13 16:02.76 石田 和詳 姫路市陸協
03組 14 16:05.39 中嶋 利騎 大阪府立大
03組 15 16:06.79 秋津 智哉 報徳学園高
03組 16 16:08.52 諏訪 大樹 関大北陽高
03組 17 16:08.78 岩崎 飛和 関西学院大
03組 18 16:10.10 白﨑 真拓 興國高
03組 19 16:18.15 櫻井 研吾 住友化学
03組 20 16:19.61 芝 大輔 関大北陽高
03組 21 16:22.56 山本 友希 和歌山県庁
03組 22 16:22.85 荒木 貫志 関大北陽高
03組 23 16:33.59 石原 愰也 尼崎双星高
03組 24 16:37.47 城本 尚斗 和歌山県庁
03組 25 16:40.38 江畑 司 大阪経済大
03組 26 16:41.84 大類 駿 報徳学園高
03組 27 16:44.76 吉田 智紀 福知山成美高
03組 28 16:49.69 羽生 岳志 県西宮高
03組 29 16:54.30 淺尾 朋幸 北池田中教員
03組 30 16:58.47 天野 右文 枚方市陸協
03組 31 16:59.64 石川 歩夢 関西学院大
03組 32 17:00.81 菊川 信人 宝塚市陸協
03組 33 17:05.94 間嶋 陵 ほけんの窓口
03組 34 17:40.07 黒木 大輝 宝塚東高
03組 DNF 辻 啓太 大阪市役所
03組 DNS 川下 優也 びわスポ大
04組 1 15:31.32 生田 怜大 須磨学園高
04組 2 15:35.45 大畠 拓馬 報徳学園高
04組 3 15:35.90 橋本 颯太 関大北陽高
04組 4 15:36.36 坂元 亮介 神戸大
04組 5 15:39.58 須田 真生 大阪桐蔭高
04組 6 15:41.14 嶋谷 鐘二郎 関大一高
04組 7 15:41.21 道田 勇樹 報徳学園高
04組 8 15:41.28 海部 爽 報徳学園高
04組 9 15:47.06 吉田 伸 報徳学園高
04組 10 15:48.52 島田 晴斗 福知山成美高
04組 11 15:53.00 南端 一摩 GRlab
04組 12 15:54.29 石田 太成 関西学院大
04組 13 15:56.31 小柴 鷹介 京都大
04組 14 15:57.64 今井 由伸 報徳学園高
04組 15 15:57.95 佐々木 凜太郎 関大北陽高
04組 16 16:01.89 上出 怜生 大阪桐蔭高
04組 17 16:06.07 伊藤 仁 関大北陽高
04組 18 16:13.51 片山 晶汰 報徳学園高
04組 19 16:20.03 内藤 宗昌 福知山成美高
04組 20 16:24.18 八木 優樹 摂南大
04組 21 16:29.37 山下 淳一 幡多陸上クラブ
04組 22 16:31.54 原 秀明 神戸学院大
04組 23 16:36.74 岐保 翔斗 東高
04組 24 16:37.72 井上 新大 福知山成美高
04組 25 16:38.22 島田 幸春 大阪桐蔭高
04組 DNS 大前 晃一 京都大
04組 DNS 鎌田 正行 大阪長居AC
04組 DNS 粟田 貴明 GRlab兵庫
05組 1 15:10.32 鶴﨑 駿斗 須磨学園高
05組 2 15:11.08 井上 翔太 大阪桐蔭高
05組 3 15:17.83 菊池 紀希 報徳学園高
05組 4 15:22.08 土田 陸雄 関大北陽高
05組 5 15:24.66 友村 俊介 報徳学園高
05組 6 15:24.88 武田 怜旺 関大北陽高
05組 7 15:25.18 岸本 克佳 大阪大
05組 8 15:30.46 榊原 陸 報徳学園高
05組 9 15:36.22 小西 孝太 甲南大
05組 10 15:38.50 安藤 透生 須磨学園高
05組 12 15:43.62 美好 雅樹 甲南大
05組 13 15:45.54 森 和彦 TEAM奈良
05組 14 15:46.79 橋本 大輝 須磨学園高
05組 15 15:47.57 河野 脩司 兵庫県立大
05組 16 15:48.97 杉本 翔 関大北陽高
05組 17 15:50.72 谷川 尚希 京都大
05組 18 15:51.34 束田 大河 大阪経済大
05組 19 15:52.98 村本 直樹 兵庫県立大
05組 20 15:53.71 久冨 優太 大阪府立大
05組 21 16:01.06 増田 悠希 須磨学園高
05組 22 16:03.43 福島 空也 小松島陸協
05組 23 16:07.31 山口 達也 GRlab兵庫
05組 24 16:18.98 薮下 温司 淳心高
05組 25 16:19.20 野喜 亮祐 岡山大
05組 26 16:19.57 田﨑 聖人 関大北陽高
05組 27 16:30.12 森内 龍成 西脇工業高
05組 28 16:39.11 佐尾 優太 興國高
05組 29 16:42.12 奥 翔太 報徳学園高
05組 30 17:29.81 小林 毅司 但馬AC
05組 DNF 田村 健人 大阪桐蔭高
05組 31 17:42.62 冨田 裕瑞 びわスポ大
06組 1 15:09.87 白井 実 山陽特殊製鋼
06組 2 15:11.90 柿島 瑞紀 大阪市役所
06組 3 15:17.26 伊吹 崚汰 大阪経済大
06組 4 15:18.67 杉岡 洸樹 智辯カレッジ高
06組 5 15:20.36 上野 拓海 神戸学院大
06組 6 15:21.59 瀬口 啓太 ハンモックAC
06組 7 15:22.13 山中 太陽 須磨学園高
06組 8 15:23.43 村田 龍哉 関西大
06組 9 15:24.18 宮本 涼平 甲南大
06組 10 15:25.22 村田 惇 関西学院大
06組 11 15:26.46 土坂 舜 智辯カレッジ高
06組 12 15:27.47 外義 一挙 関西大
06組 13 15:28.98 酒上 真太郎 大阪経済大
06組 14 15:29.20 山田 貫太 和歌山大
06組 15 15:30.36 佐藤 樹 奈良学園大
06組 16 15:32.90 上田 敦也 関西大
06組 17 15:38.56 乗松 完冴 智辯カレッジ高
06組 18 15:47.11 宮崎 勇樹 びわスポ大
06組 19 15:54.10 吉本 優成 須磨学園高
06組 20 15:59.79 阿賀 康生 Bacchus
06組 21 16:03.46 木村 友彦 ユニバーSC
06組 22 16:08.26 岸田 海平 関西大
06組 23 16:09.64 川本 純平 興國高
06組 24 16:17.04 小柳 太郎 関西大
06組 25 16:21.95 髙佐原 大貴 関西創価高
06組 26 16:23.79 山本 篤志 大阪経済大
06組 27 16:37.93 中島 健登 神戸学院大
06組 28 16:38.28 佐藤 春輝 関西創価高
06組 29 16:44.31 河内 海 興國高
06組 30 16:44.83 浅田 英吾 但馬AC
06組 31 17:07.08 松本 慎介 関西創価高
06組 32 17:09.38 林 拓夢 神戸学院大
06組 DNS 兼重 優介 GRlab
06組 DNS 森 翼 関西大
06組 DNS 平田 治 TEAM奈良
07組 1 14:42.33 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
07組 2 14:44.25 山端 哲世 山陽特殊製鋼
07組 3 14:48.15 内山 優弥 大阪経済大
07組 4 14:49.78 塚本 裕也 大阪経済大
07組 5 14:49.86 目片 将大 須磨学園高
07組 6 14:51.77 山口 晃平 関西大
07組 7 14:52.34 北野 開平 須磨学園高
07組 8 14:52.62 和田 壮平 徳島市陸協
07組 9 14:53.40 松本 匠 徳島市陸協
07組 10 14:53.54 古井 雅也 大阪経済大
07組 11 14:54.75 松本 卓也 大阪経済大
07組 12 14:56.14 篠原 昂平 大阪府警
07組 13 14:57.23 岡本 哲平 山陽特殊製鋼
07組 14 14:57.73 古市 祐太 関大北陽高
07組 15 15:01.23 福島 力人 大阪経済大
07組 16 15:07.26 清水 弥寿允 大阪府警
07組 17 15:09.70 坪田 開龍 須磨学園高
07組 18 15:10.38 進藤 魁人 須磨学園高
07組 19 15:11.71 舩津 一帆 智辯カレッジ高
07組 20 15:14.12 下藤 真也 大阪教育大
07組 21 15:31.35 小澤 一真 NTT西日本
07組 22 15:32.24 岩崎 大智 関西創価高
07組 23 15:32.39 坊池 一真 関大北陽高
07組 24 15:33.95 志村 健太 関西創価高
07組 25 16:14.57 馬籠 亮介 智辯カレッジ高
07組 DNF 池中 貴史 大阪教育大
07組 DNF 片山 弘之 徳島市陸協
07組 DNS 西山 容平 大塚製薬
07組 DNS 小西 生眞 山陽特殊製鋼
07組 DNS 藤本 啓 甲南大
07組 DNS 中川 卓也 豊中市消防局
07組 DNS 福井 智也 大阪経済大
08組 1 14:10.20 野田 一貴 大塚製薬
08組 2 14:24.32 山川 雄大 大塚製薬
08組 3 14:25.84 森田 清貴 NTT西日本
08組 4 14:28.73 益田 賢太朗 NTT西日本
08組 5 14:36.24 辻 茂樹 大塚製薬
08組 6 14:39.37 谷原 先嘉 大阪府警
08組 7 14:39.59 中村 涼 大阪ガス
08組 8 14:40.21 福島 太郎 小松島陸協
08組 9 14:40.54 林 竜之介 SGHグループ
08組 10 14:41.90 浦田 昂生 智辯カレッジ高
08組 11 14:42.99 中川 剛 NTT西日本
08組 12 14:46.47 石橋 安孝 SGHグループ
08組 13 14:47.83 永信 明人 大阪府警
08組 14 14:51.50 塚田 空 SGHグループ
08組 15 14:51.84 堀 正樹 大塚製薬
08組 16 14:51.89 辻横 浩輝 大阪ガス
08組 17 14:57.68 藤山 悠斗 大阪経済大
08組 18 14:58.28 阿部 豊幸 NTT西日本
08組 19 15:01.07 和家 睦昌 大塚製薬
08組 20 15:04.95 鍋谷 紀之 大阪府警
08組 21 15:12.90 木原 真佐人 SGHグループ
08組 22 15:18.04 米田 大輝 大阪府警
08組 23 15:33.44 井上 錬 SGHグループ
08組 DNF サイラス キンゴリ SGHグループ
08組 DNF 川南 友佑 大阪ガス
08組 DNS 千葉 直輝 SGHグループ
08組 DNS 南雲 翔太 SGHグループ
08組 DNS 岡田 健志 奈良陸協
08組 DNS 大江 啓貴 大阪ガス
08組 DNS 大山 佳郎 龍谷大
08組 DNS 山本 亮 SGHグループ

男子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 2m00 木村 友哉 大阪大
決勝 2 1m95 藤井 稜真 兵庫高
決勝 3 1m90 宮本 笙 県西宮高
決勝 3 1m90 福本 義永 オフィスシャッツ
決勝 5 1m90 嵯峨 颯 びわスポ大
決勝 6 1m90 有馬 祐太郎 大阪学院大
決勝 7 1m85 越智 葵 大阪桐蔭高
決勝 7 1m85 嶋崎 雄飛 宝塚北高
決勝 9 1m80 中島 樹哉 大阪桐蔭高
決勝 9 1m80 笠井 隆一 大阪経済大
決勝 11 1m80 葛西 寿麻 大阪工業大
決勝 12 1m80 藤井 康正 鳴尾高
決勝 13 1m80 牧野 廉 大阪桐蔭高
決勝 13 1m80 生出 晃大 甲子園大
決勝 15 1m75 加藤 洋介 光陽支援学校教
決勝 16 1m75 中野 晋也 兵庫県立大
決勝 17 1m75 辻 祐歩 芦屋高
決勝 18 1m70 三浦 宏士朗 市尼崎高
決勝 18 1m70 川口 元太 堺上高
決勝 20 1m70 嘉勢 太一 市尼崎高
決勝 21 1m50 長曽根 蓮 明星高
決勝 21 1m50 佐久間 大成 明星高
決勝 23 1m50 髙見 怜矢 武庫荘総合高
決勝 NM 植田 楓 岸和田産業高
決勝 NM 大源 滉汰 宝塚北高
決勝 NM 森川 拓 武庫荘総合高
決勝 DNS 三上 健吾 阪神高速道路
決勝 DNS 辻 祐歩 芦屋高

男子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 7m25 +1.0 木下 将一 大阪大
決勝 2 7m15 +2.1 松本 慎也 関西学院大
決勝 3 7m14 +3.9 水本 健一 大阪学院大
決勝 4 7m05 +2.3 臼杵 將悟 ユニバーSC
決勝 5 6m95 +0.7 田中 健太 関西学院大
決勝 6 6m93 +2.9 島岡 大貴 近畿大
決勝 7 6m91 +1.3 今岡 佑介 大阪桐蔭高
決勝 8 6m86 +3.6 伊庭 透哉 大阪桐蔭高
決勝 9 6m85 +1.0 吉本 和希 大阪桐蔭高
決勝 10 6m79 +2.7 齊藤 智也 立命館大
決勝 11 6m64 +3.2 北田 永遠 大阪桐蔭高
決勝 12 6m54 +1.3 山本 純平 びわスポ大
決勝 13 6m50 +1.7 井川 拓 武庫荘総合高
決勝 14 6m48 +4.0 中村 亮太 興國高
決勝 15 6m47 +1.0 奥澤 拓巳 大阪経済大
決勝 16 6m40 +1.2 原 義人 尼崎北高
決勝 17 6m40 +1.3 石賀 大騎 大阪桐蔭高
決勝 18 6m30 +4.1 瀬納 正之 大阪桐蔭高
決勝 19 6m25 +1.5 棚原 大介 大阪大
決勝 20 6m24 +1.9 毛穴 和秀 近畿大
決勝 21 6m23 +3.0 浦川 侑己 関西創価高
決勝 22 6m20 +1.0 森末 大介 追手門学院大
決勝 23 6m19 +2.4 黒田 真啓 尼崎双星高
決勝 24 6m17 +1.2 下里 瑠偉 大阪桐蔭高
決勝 25 6m09 +2.0 南井 航太 京都大
決勝 26 6m09 +1.8 山本 賢輝 川西緑台高
決勝 27 6m07 +2.3 永沼 渡輝央 明星高
決勝 28 6m00 +2.2 丸尾 義幸 近畿大
決勝 29 5m99 +0.4 藤浪 正季 京都工芸繊維大
決勝 30 5m99 +4.3 山元 壱世 尼崎稲園高
決勝 31 5m98 +0.8 佐同柄文主 三木高
決勝 32 5m95 -0.4 柏木 俊希 兵庫高
決勝 33 5m91 +2.2 小林 恒方 県西宮高
決勝 34 5m86 +2.7 益永 健太郎 兵庫高
決勝 35 5m81 +0.8 小澤 直生 明星高
決勝 36 5m80 +3.2 山下 祐輝 川西緑台高
決勝 37 5m64 +3.5 清水 瑠偉 尼崎小田高
決勝 38 5m56 +2.5 栁 和真 三木高
決勝 39 5m52 +2.8 岡田 寛隆 鳴尾高
決勝 40 5m49 +1.2 亀井 公平 県尼崎高
決勝 41 5m40 +1.5 広岡 永吉 三木高
決勝 42 5m30 +1.6 小田 竜也 明星高
決勝 43 5m21 +0.2 山神 永寿 尼崎西高
決勝 44 5m18 +3.1 平野 聡太 大阪桐蔭高
決勝 45 5m14 +0.8 松村 拓海 市尼崎高
決勝 46 5m11 +2.4 福元 拓海 宝塚高
決勝 47 5m05 +0.6 井上 泰宏 岸和田産業高
決勝 48 5m01 +1.8 梅本 壮 尼崎双星高
決勝 49 5m00 -0.3 藤林 翔希也 岸和田産業高
決勝 50 4m99 +0.8 島上 大哉 県尼崎高
決勝 51 4m61 +3.0 森山 友斗 岸和田産業高
決勝 52 4m26 +2.5 道正 健志 岸和田産業高
決勝 NM 平 翔太 大阪桐蔭高
決勝 NM 仙太 清志 関西外国語大
決勝 NM 高橋 真司 チームもんごる
決勝 NM 大住 翔 同志社大
決勝 NM 益岡 怜亜 宝塚東高
決勝 DNS 音 鳳乃介 尼崎小田高
決勝 DNS 西村 康輝 大阪桐蔭高
決勝 DNS 難波 隆輝 びわスポ大
決勝 DNS 西崎 優星 西宮南高
決勝 DNS 小早川 光喜 西宮南高
決勝 DNS 宮崎 晃一 神戸大
決勝 DNS 林 大祐 京都大
決勝 DNS 林 風汰 NTN
決勝 DNS 安田 直輝 宝塚北高
決勝 DNS 竹谷 友佑 市尼崎高
決勝 DNS 上東 充嗣 京都工芸繊維大
決勝 DNS 木村 祐篤 大阪大谷大

男子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 14m73 +0.2 水本 健一 大阪学院大
決勝 2 14m69 +0.4 板西 佑介 宝塚市陸協
決勝 3 14m40 +0.0 川西 紘生 大阪桐蔭高
決勝 4 14m30 -0.8 三星 怜 龍谷大
決勝 5 13m98 -1.2 小寺 知輝 大阪府立大
決勝 6 13m91 +0.0 末吉 拓海 市尼崎高
決勝 7 13m76 -0.5 平 翔太 大阪桐蔭高
決勝 8 13m68 +0.4 武林 仁 関西学院大
決勝 9 13m57 -1.0 下里 瑠偉 大阪桐蔭高
決勝 10 13m51 +0.0 石賀 大騎 大阪桐蔭高
決勝 11 13m42 +0.8 三好 将生 川西緑台高
決勝 12 13m22 +0.2 田中 亮伍 西宮南高
決勝 13 12m90 +0.4 五十嵐 隆皓 京都大
決勝 14 12m63 -1.1 武長 秀明 伊丹西高
決勝 15 12m58 +1.0 西山 陸斗 尼崎北高
決勝 16 12m42 +0.4 山元 壱世 尼崎稲園高
決勝 17 12m33 -0.6 原 義人 尼崎北高
決勝 18 12m30 +0.6 川井 最貴 宝塚北高
決勝 19 12m22 +0.0 柏木 俊希 兵庫高
決勝 20 11m46 +0.2 矢代 優太 県西宮高
決勝 NM 北田 涼介 県西宮高
決勝 NM 亀井 公平 県尼崎高
決勝 NM 島上 大哉 県尼崎高
決勝 NM 上念 洋輝 県西宮高
決勝 NM 鍵谷 潤 尼崎北高
決勝 DNS 藤浪 正季 京都工芸繊維大
決勝 DNS 三宅 碧斗 千里高
決勝 DNS 岡村 新也 尼崎双星高
決勝 DNS 増田 陸斗 大阪経済大

男子 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 10m30 本田 真康 OSAKA.T.C
決勝 2 10m15 久志 敦男 龍谷大職員
決勝 3 10m14 中嶋 義貴 大阪市立大
決勝 DNS 磯本 昂甫 川崎重工

男子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 43m38 福井 智幸 関西学院大
決勝 2 35m88 濱口 修人 びわスポ大
決勝 3 33m10 宮崎 晃一 神戸大
決勝 4 30m21 小西 信孝 関西学院大
決勝 5 29m61 中嶋 義貴 大阪市立大
決勝 6 27m45 武山 晃己 関西外国語大
決勝 7 24m17 五十嵐 隆皓 京都大
決勝 8 22m10 福元 豪起 明石高専AC
決勝 DNS 加藤 博之 池田泉州銀行

男子 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 51m21 加部 望 大阪広域水道
決勝 2 42m17 鶴田 智也 桃山学院大
決勝 3 40m79 武藤 将大 大阪陸協
決勝 4 25m10 西脇 博之 とのめ内装近江

男子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 58m40 川村 亮太 大阪桐蔭高
決勝 2 58m30 小松 俊介 グランドストーン
決勝 3 55m77 上村 拳矢 大阪経済大
決勝 4 55m14 木村 優斗 大阪経済大
決勝 5 54m61 北山 伸 尼崎双星高
決勝 6 53m52 小野 顕佳 カネカ
決勝 7 53m02 本田 真康 OSAKA.T.C
決勝 8 52m28 山崎 雄祐 環太平洋大
決勝 9 49m29 中嶋 樹 大阪桐蔭高
決勝 10 49m20 津川 拓人 大阪桐蔭高
決勝 11 48m92 古山 和樹 近畿大
決勝 12 48m15 岩本 遼生 明石高専AC
決勝 13 47m76 浜口 椋成 大阪経済大
決勝 14 47m26 岩井 聖悟 堺上高
決勝 15 46m82 山﨑 裕馬 兵庫高
決勝 16 46m60 吉間 力斗 岸和田産業高
決勝 17 44m62 森下 達矢 兵庫県立大
決勝 18 44m36 河野 諭 鳴尾高
決勝 19 42m23 内田 海人 鳴尾高
決勝 20 41m76 中村 慧 尼崎北高
決勝 21 41m41 藤岡 英一 大阪教育大
決勝 22 41m21 夜久 航太朗 兵庫高
決勝 23 41m10 ジン シン 大阪桐蔭高
決勝 24 41m08 今岡 海斗 大阪桐蔭高
決勝 25 40m72 利 竜弥 芦屋高
決勝 26 40m64 門脇 祥太郎 関西学院大
決勝 27 40m60 田上 晋作 武庫荘総合高
決勝 28 40m29 鈴木 孝志 尼崎稲園高
決勝 29 40m23 原 研祐 インフィニティーズ
決勝 30 33m21 堀江 翔太 宝塚高
決勝 31 33m18 前田 隆登 宝塚高
決勝 32 28m68 多田 隼人 尼崎北高
決勝 33 28m03 平野 聡太 大阪桐蔭高
決勝 34 25m24 田中 秀明 凌霜AC
決勝 35 23m50 勢力 駿 岸和田産業高
決勝 NM 上ノ坊 健 関西学院大
決勝 DNS 利 竜弥 芦屋高
決勝 DNS 坂本 駿 大阪桐蔭高

男子 高校円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 38m62 北山 伸 尼崎双星高
決勝 2 36m14 近藤 信幸 大阪桐蔭高
決勝 3 32m54 矢野 大輔 滝川高
決勝 4 30m69 町 太誠 西宮南高
決勝 5 29m96 中村 慧 尼崎北高
決勝 6 28m86 鬼頭 龍司 武庫荘総合高
決勝 7 27m59 河野 諭 鳴尾高
決勝 8 27m51 新保 大和 武庫荘総合高
決勝 9 27m18 松元 春樹 尼崎双星高
決勝 10 27m03 三崎 貴雄 川西緑台高
決勝 11 23m53 南 悠希人 宝塚高
決勝 12 22m96 南之園 晧太 宝塚高
決勝 13 20m90 小幡 海斗 滝川高
決勝 14 20m41 名井 壮塁 芦屋高
決勝 DNS 名井 壮塁 芦屋高

男子 高校ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 45m10 松井 龍弥 大阪桐蔭高
決勝 2 37m82 伊藤 大翔 大阪桐蔭高
決勝 3 27m76 吉元 麻人 大阪桐蔭高
決勝 4 23m55 中嶋 樹 大阪桐蔭高
決勝 NM 福田 翔大 大阪桐蔭高

男子 高校砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 10m56 江上 拓弥 尼崎稲園高
決勝 2 10m43 ジン シン 大阪桐蔭高
決勝 3 10m42 松元 春樹 尼崎双星高
決勝 4 10m39 三崎 貴雄 川西緑台高
決勝 5 10m13 西口 正倫 県西宮高
決勝 6 9m50 川西 悠人 尼崎稲園高
決勝 7 9m02 九鬼 拓也 明石高専
決勝 8 8m68 鬼頭 龍司 武庫荘総合高
決勝 9 8m64 木下 凌太 尼崎稲園高
決勝 10 8m30 田上 晋作 武庫荘総合高
決勝 DNS 新保 大和 武庫荘総合高
決勝 DNS 坂本 駿 大阪桐蔭高

2017 関西実業団記録会【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 -2.2 1 12.16 和田 麻希 ミズノトラッククラブ
01組 -2.2 2 12.82 三浦 和花子 武庫川女子大
01組 -2.2 3 12.96 稲田 美咲 愛媛陸協
01組 -2.2 DNS 鈴木 塔子 甲南大
01組 -2.2 DNS 上田 真悠 武庫川女子大
01組 -2.2 DNS 三宅 奈緒香 住友電工
01組 -2.2 DNS 藤本 瑠衣 同志社陸上同好会
01組 -2.2 DNS 杉浦 七海 甲南大
02組 -2.7 1 12.76 淡田 夏都香 同志社大
02組 -2.7 2 13.00 佐藤 菜々甫 大阪体育大
02組 -2.7 3 13.02 百足 千香 園田学園女子大
02組 -2.7 4 13.04 南 千尋 河南高
02組 -2.7 5 13.07 梅原 紗月 住友電工
02組 -2.7 6 13.07 川崎 咲良 甲南大
02組 -2.7 7 13.16 林 薫乃 甲南大
02組 -2.7 8 13.59 遠藤 奈々 関西学院大
03組 +0.0 1 12.84 川原 把菜 関西学院大
03組 +0.0 2 12.94 森田 玲加 園田学園女子大
03組 +0.0 3 13.06 松浦 朋花 大阪学院大
03組 +0.0 4 13.20 河合 七海 近畿大
03組 +0.0 5 13.24 岸本 愛菜 甲南大
03組 +0.0 DNS 池永 玲緒奈 関西学院大
03組 +0.0 DNS 大塩 明音 園田学園女子大
03組 +0.0 DNS 芝田 陽香 TMA
04組 -2.9 1 13.09 高野 佑香 和歌山大
04組 -2.9 2 13.10 三好 果 県西宮高
04組 -2.9 3 13.13 浜田 奈子 関西学院大
04組 -2.9 4 13.26 中村 菜月 西宮南高
04組 -2.9 5 13.27 林 香織 武庫川女子大
04組 -2.9 6 13.35 小林 花菜 兵庫県立大
04組 -2.9 7 13.48 前堀 里奈 兵庫高
04組 -2.9 8 15.11 堀井 玲菜 大阪桐蔭高
05組 -2.6 1 13.10 大林 真由 近畿大
05組 -2.6 2 13.41 佐伯 美奈 大阪桐蔭高
05組 -2.6 3 13.42 藤原 亜実 大阪桐蔭高
05組 -2.6 4 13.52 江﨑 美波 県西宮高
05組 -2.6 5 13.57 上垣 麻衣子 武庫川女子大
05組 -2.6 6 13.96 奥薗 佐津季 大阪桐蔭高
05組 -2.6 7 14.49 青野 星那 尼崎小田高
05組 -2.6 DNS 喜田 愛以 ミライトテクノ
06組 -2.4 1 13.35 岩谷 実空 西宮南高
06組 -2.4 2 13.38 小浦 璃紗 園田学園女子大
06組 -2.4 3 13.46 下村 果鈴 県西宮高
06組 -2.4 4 13.59 野間 楓 武庫川女子大
06組 -2.4 5 13.70 山崎 真奈 大阪大
06組 -2.4 6 13.95 松尾 聖 大阪桐蔭高
06組 -2.4 DNS 大島 さやか 尼崎小田高
06組 -2.4 DNS 今川 尚子 大阪大
07組 -1.9 1 13.51 川崎 仁美 京都大
07組 -1.9 2 13.65 丹羽 彩衣 甲南大
07組 -1.9 3 13.73 脇田 紗衣 尼崎双星高
07組 -1.9 4 13.76 松尾 あさき 芦屋高
07組 -1.9 5 14.00 塚本 怜央 尼崎小田高
07組 -1.9 6 14.07 菅野 紗希 京都女子大
07組 -1.9 7 14.14 京谷 七彩 大阪桐蔭高
07組 -1.9 DNS 岡田 桂都 芦屋高
08組 -1.8 1 13.70 大薗 真子 宝塚北高
08組 -1.8 2 13.70 末吉 夏乃 県西宮高
08組 -1.8 3 13.72 建部 美月 兵庫県立大
08組 -1.8 4 13.80 首藤 花琳 市尼崎高
08組 -1.8 5 13.90 杉田 莉歩 宝塚北高
08組 -1.8 6 13.99 後藤田 真衣 大阪桐蔭高
08組 -1.8 DNS 宮下 萌七海 大阪桐蔭高
08組 -1.8 DNS 岡田 桂都 芦屋高
09組 -0.4 1 13.32 石橋 葵 Soleil.Ac
09組 -0.4 2 13.70 三神 夕渚 県西宮高
09組 -0.4 3 13.74 平田 汐音 大阪桐蔭高
09組 -0.4 4 13.88 矢田 涼乃 尼崎双星高
09組 -0.4 5 13.99 岩浪 千夏 鳴尾高
09組 -0.4 6 14.08 山口 綾香 大阪大
09組 -0.4 7 14.28 岸 笑里 関西学院大
09組 -0.4 DNS 面出 早紀 兵庫高
10組 -1.6 1 13.74 細井 あみ 兵庫高
10組 -1.6 2 13.97 大杉 穂乃花 市尼崎高
10組 -1.6 3 14.02 中田 咲花 西宮南高
10組 -1.6 4 14.11 原口 薫乃 宝塚北高
10組 -1.6 5 14.31 戸田二千翔 三木高
10組 -1.6 6 14.35 饗庭 玲香 立命館宇治高
10組 -1.6 7 14.35 増田 結 仁川学院高
10組 -1.6 8 14.68 吹留 あかね 武庫川女子大
11組 -1.6 1 13.28 朝生 千裕 TF KOBE
11組 -1.6 2 13.65 玉井 千晴 尼崎小田高
11組 -1.6 3 13.70 髙島 佳乃子 大阪教育大
11組 -1.6 4 13.92 三輪 律子 大阪桐蔭高
11組 -1.6 5 14.26 岩下 春花 伊丹西高
11組 -1.6 6 14.34 東 ゆい 大阪桐蔭高
11組 -1.6 7 15.00 扇野 愛理 仁川学院高
11組 -1.6 DNS 内海 凜 淡路陸上教室
12組 -1.8 1 13.66 野村 優香 西宮南高
12組 -1.8 2 13.95 村上 ももか 県尼崎高
12組 -1.8 3 14.20 細谷 奈花 尼崎北高
12組 -1.8 4 14.21 林 実葉 県尼崎高
12組 -1.8 5 14.56 井福 加厘 大阪桐蔭高
12組 -1.8 6 14.63 松田 茜 大阪桐蔭高
12組 -1.8 DNS 清水 楓香 園田学園女子大
12組 -1.8 DNS 一藁 悠夏 尼崎稲園高
13組 -1.3 1 14.16 米井 愛美 武庫荘総合高
13組 -1.3 2 14.21 足日 千珠姫 西宮南高
13組 -1.3 3 14.34 納 清香 県尼崎高
13組 -1.3 4 14.56 松浦 菜々花 西宮南高
13組 -1.3 5 14.68 盛 紗来良 県尼崎高
13組 -1.3 6 15.23 名倉 沙也加 兵庫高
13組 -1.3 7 15.41 河野 華季 県尼崎高
13組 -1.3 DNS 溝口 花 兵庫高
14組 -0.7 1 13.91 平尾 莉子 尼崎双星高
14組 -0.7 2 14.24 延安 美穂 大阪大
14組 -0.7 3 14.33 峯田 千聡 岸和田産業高
14組 -0.7 4 14.34 甲斐 直子 尼崎双星高
14組 -0.7 5 14.43 山本 理紗 大阪大
14組 -0.7 6 14.45 中西 梨子 三木高
14組 -0.7 7 14.53 岡嶋 風美花 岸和田産業高
14組 -0.7 8 14.95 宮崎 伶菜 京都大
15組 -0.7 1 14.33 赤澤 ななみ 尼崎稲園高
15組 -0.7 2 14.42 奥原 実優 市尼崎高
15組 -0.7 3 14.43 古澤 帆乃香 大阪桐蔭高
15組 -0.7 4 14.56 伊達 彩 尼崎小田高
15組 -0.7 5 14.92 藤原 なつみ 岡山AC
15組 -0.7 6 15.04 竹下 幸穂 宝塚高
15組 -0.7 7 15.48 寺下 野乃花 鳴尾高
15組 -0.7 DNS 岩橋 令名 大阪桐蔭高
16組 -1.7 1 14.31 井上 京香 県西宮高
16組 -1.7 2 14.33 碓井 夏海 尼崎北高
16組 -1.7 3 14.68 松本 詩恩 鳴尾高
16組 -1.7 4 14.85 中村 恵子 伊丹西高
16組 -1.7 5 14.86 中舎 由妃華 淡路陸上教室
16組 -1.7 6 15.16 桑野 想 伊丹西高
16組 -1.7 7 15.37 伊藤 澪菜 尼崎双星高
16組 -1.7 8 16.05 松本 侑里香 鳴尾高
17組 -1.7 1 14.10 喜多 萌子 武庫荘総合高
17組 -1.7 2 14.84 畠中 千夏 K?RC
17組 -1.7 3 14.94 小川 優菜 尼崎北高
17組 -1.7 4 15.55 髙杉 愛実 鳴尾高
17組 -1.7 5 15.67 小西 美寧 宝塚高
17組 -1.7 6 16.71 細谷 若葉 宝塚高
17組 -1.7 7 16.83 大西 咲希 宝塚高
17組 -1.7 DNS 竹村 彩花 鳴尾高
18組 -2.6 1 14.14 後藤 加奈 京都大
18組 -2.6 2 14.87 瀬野 綾那 武庫荘総合高
18組 -2.6 3 15.09 松田 晴花 武庫荘総合高
18組 -2.6 4 15.29 進藤 叶恵 武庫荘総合高
18組 -2.6 DNS 笠井 美優菜 大阪桐蔭高
18組 -2.6 DNS 白神 もえ 大阪桐蔭高

女子 400m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 57.12 梅原 紗月 住友電工
01組 2 58.76 久保 夏鈴 兵庫高
01組 3 59.10 松本 美紀 甲南大
01組 4 1:01.93 春本 杏莉 園田学園女子大
01組 DNS 堀出 百花 園田学園女子大
01組 DNS 南 千尋 河南高
01組 DNS 芝田 陽香 TMA
02組 1 1:00.16 鈴木 まひる 園田学園女子大
02組 2 1:00.21 明瀬 優香 神戸大
02組 3 1:01.01 中塚 瑞樹 大阪体育大
02組 4 1:01.68 嶋津 貴子 TF KOBE
02組 5 1:01.86 太田 梨々奈 園田学園女子大
02組 6 1:02.55 竹森 楓 大阪経済大
02組 DNS 香西 恵利 大阪教育大
02組 DNS 武山 咲良 甲南大
03組 1 59.72 三好 果 県西宮高
03組 2 59.85 中本 香 宝塚高
03組 3 1:00.67 建部 美月 兵庫県立大
03組 4 1:00.82 藤原 亜実 大阪桐蔭高
03組 5 1:00.92 古田 愛弥 明和中
03組 6 1:02.40 塩田 有花 武庫川女子大
03組 7 1:02.86 奥薗 佐津季 大阪桐蔭高
04組 1 1:00.29 山尾 佳未 川西緑台高
04組 2 1:00.61 平田 汐音 大阪桐蔭高
04組 3 1:00.96 柴田 あすみ 園田学園女子大
04組 4 1:01.41 後藤 加奈 京都大
04組 5 1:02.10 野間 楓 武庫川女子大
04組 6 1:02.26 上田 有紀 立命館宇治高
04組 DNS 榊 遥 園田学園女子大
05組 1 1:02.14 川崎 仁美 京都大
05組 2 1:03.25 三輪 律子 大阪桐蔭高
05組 3 1:04.90 岡垣 未夢 宝塚高
05組 4 1:07.74 關 美幸里 尼崎稲園高
05組 DNS 安本 実由 尼崎双星高
05組 DNS 首藤 花琳 市尼崎高
05組 DNS 岩橋 令名 大阪桐蔭高
06組 1 1:02.31 高田恵里奈 河南高
06組 2 1:04.09 林 咲穂 京都光華女子大
06組 3 1:04.24 江川 陽 芦屋高
06組 4 1:04.63 米井 愛美 武庫荘総合高
06組 5 1:06.50 東 ゆい 大阪桐蔭高
06組 6 1:08.68 川畑 明菜 大阪体育大
06組 DNS 江川 陽 芦屋高
07組 1 1:01.74 佐々木 日代香 神戸鈴蘭台高
07組 2 1:04.70 大濱 萌 兵庫高
07組 3 1:06.35 折戸 郁星 兵庫高
07組 4 1:06.67 森松 美月 尼崎小田高
07組 5 1:09.57 園田 萌 伊丹西高
07組 6 1:09.95 三宅 礼奈 伊丹西高
07組 DNS 藤原 なつみ 岡山AC
08組 1 1:05.94 熊野 里保 県西宮高
08組 2 1:06.27 平田 樹子 京都府立大
08組 3 1:06.41 板本 知子 尼崎稲園高
08組 4 1:07.82 中舎 由妃華 淡路陸上教室
08組 5 1:07.86 上田 穂華 鳴尾高
08組 6 1:11.03 餅 菜々花 伊丹西高
08組 7 1:12.16 井福 加厘 大阪桐蔭高
08組 DNS 堀井 玲菜 大阪桐蔭高
09組 1 1:06.46 津村 乃衣 尼崎北高
09組 2 1:09.14 澤田 優香 川西緑台高
09組 3 1:09.48 村上 ももか 県尼崎高
09組 4 1:10.01 得田 香乃 尼崎北高
09組 5 1:13.64 坂井 里穂 伊丹西高
09組 6 1:14.88 森川 雅 川西緑台高
09組 DNS 来須 愛菜 川西緑台高

女子 1500m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 4:34.34 佐藤 成葉 立命館大
01組 2 4:43.80 志水 麻紗 尼崎市陸協
01組 3 4:44.14 岡田 奈巳 大阪体育大
01組 4 4:49.57 平田 由佳 びわこ学院大
01組 5 4:51.32 長野 夏子 大阪府立大
01組 6 4:51.89 山室 優香 ND清心女子大
01組 7 4:53.47 山崎 茉奈 京都光華女子大
01組 8 4:54.33 岡本 悠 兵庫高
01組 9 4:57.14 平原 千聖 兵庫高
01組 10 4:58.53 山口 蒼葉 県西宮高
01組 11 4:59.74 山本 菜月 武庫川女子大
01組 12 5:06.93 加藤 美樹 尼崎小田高
01組 13 5:11.70 杉村 有紀 ロングライフHD
01組 14 5:16.74 高田 鼓 大阪産業大
01組 DNS 秋山 あみる 大塚製薬
01組 DNS 和田 紗季 大塚製薬
01組 DNS 上畑 真由 UAC
02組 1 4:59.04 藤尾 莉子 IRC
02組 2 5:01.78 渕川 桃未 和歌山大附属中
02組 3 5:06.98 末永 あおい びわこ学院大
02組 4 5:07.96 増井 彩月 智辯カレッジ高
02組 5 5:08.98 橋本 未羽 市尼崎高
02組 6 5:09.16 永田 妃菜 明石南高
02組 7 5:11.42 米田 有彩 岸和田産業高
02組 8 5:12.30 木多 千晶 三木高
02組 9 5:13.17 大藤 沙織 宝塚高
02組 10 5:13.88 一森 麗可 神戸学院大
02組 11 5:14.22 伊藤 愛 三木高
02組 12 5:14.64 橋本 奈央子 IRC
02組 13 5:15.37 岸本 真友 貝塚高
02組 14 5:16.88 細見 清花 篠山鳳鳴高
02組 15 5:17.85 福嶋 いずみ 立命館宇治高
02組 16 5:18.49 向山 知歩 県西宮高
02組 17 5:22.03 鬼子角 萌友 県西宮高
02組 18 5:28.83 黒潟 萌 兵庫高
02組 19 5:29.77 伊藤 帆南 三木高
02組 20 5:30.45 今木 悟華 兵庫高
02組 21 5:34.72 中村 恵 県西宮高
02組 DNS 岡本 萌巴美 京都大
02組 DNS 林 杏奈 智辯カレッジ高
03組 1 5:15.73 岡 千夏 市尼崎高
03組 2 5:20.23 角谷 歩惟 大阪大
03組 3 5:20.52 森田 沙歌 川西緑台高
03組 4 5:22.18 西田 野夏 宝塚東高
03組 5 5:22.47 桑原 明日香 県西宮高
03組 6 5:23.54 堀 彩美 篠山鳳鳴高
03組 7 5:23.80 松尾 典子 大阪長居AC
03組 8 5:25.02 笠井 光 鳴尾高
03組 9 5:25.72 田中 美明日 西宮南高
03組 10 5:29.20 橋本 夏芽 尼崎北高
03組 11 5:32.05 酒井 和 兵庫高
03組 12 5:35.95 登 みひ果 尼崎小田高
03組 13 5:37.05 田中 睦美 明石南高
03組 14 5:39.53 藪田 みのり 県西宮高
03組 15 5:41.62 日岡 美咲 日新高
03組 16 5:43.62 山下 智佳 三木高
03組 17 5:49.22 山中 碧月 川西緑台高
03組 18 5:52.18 山本 菜々夏 篠山鳳鳴高
03組 DNS 赤松 優衣 篠山鳳鳴高
03組 DNS 明石 帆乃佳 宝塚東高
03組 DNS 福佐 光里 篠山鳳鳴高
03組 DNS 兼安 百音 鳴尾高
03組 DNS 有田 清夏 篠山鳳鳴高
04組 1 5:22.90 辻本 彩花 尼崎北高
04組 2 5:27.84 小笹 ちひろ 芦屋高
04組 3 5:29.05 小野塚 美咲 川西緑台高
04組 4 5:29.69 前川 梨真 川西緑台高
04組 5 5:30.12 常 真衣佳 西宮南高
04組 6 5:33.98 湖山 南弥 西宮南高
04組 7 5:35.75 岩耒 夏穂 兵庫高
04組 8 5:36.10 喜田 祐華 伊丹西高
04組 9 5:40.65 東 桃那 西宮南高
04組 10 5:41.34 草留 真優 武庫荘総合高
04組 11 5:47.51 小田 はる乃 兵庫高
04組 12 5:50.59 三浦 里菜 川西緑台高
04組 13 5:53.59 山下 恵乃 県尼崎高
04組 14 5:57.40 前島 彩乃 兵庫高
04組 15 6:09.73 野村 奈緒 芦屋高
04組 16 6:11.05 榊原 まひろ 鳴尾高
04組 17 6:18.63 畠中 美侑 伊丹西高
04組 18 6:37.06 尾崎 紗也 尼崎小田高
04組 DNS 野村 奈緒 芦屋高
04組 DNS 笹野 優希 三木高
04組 DNS 金澤 未歩 尼崎稲園高
04組 DNS 小笹 ちひろ 芦屋高

女子 3000m タイムレース

組別
順位
記録 選手 所属
01組 1 9:35.07 金平 裕希 シスメックス
01組 2 9:36.35 田邊 摩希子 シスメックス
01組 3 9:36.80 梅谷 愛花 岩谷産業
01組 4 9:44.67 西田 留衣 シスメックス
01組 5 9:47.52 大同 美空 岩谷産業
01組 6 9:52.84 大東 優奈 兵庫大
01組 7 9:53.72 瀬川 帆夏 シスメックス
01組 8 9:56.64 南 美沙希 ワコール
01組 9 10:00.58 羽田 媛乃 智辯カレッジ高
01組 10 10:01.05 松尾 瞳子 加古川山手
01組 11 10:04.32 菅原 彩乃 びわこ学院大
01組 12 10:08.06 横川 海姫 兵庫大
01組 13 10:11.48 坂本 茉矢 シスメックス
01組 14 10:17.27 髙木 碧海 京都光華女子大
01組 15 10:22.42 藤本 華奈 奈良県立医科大
01組 16 10:22.45 奥村 真帆 大阪体育大
01組 17 10:30.36 佐々木優衣 県西宮高
01組 18 10:31.13 平田 由佳 びわこ学院大
01組 19 10:32.71 清水 里穂 兵庫大
01組 20 10:39.43 高橋 美帆 和歌山県立医大
01組 21 10:39.93 大坂 菜摘 ロングライフHD
01組 22 10:40.48 中西 未海 大阪桐蔭高
01組 23 10:43.77 月森 愛 智辯カレッジ高
01組 24 10:44.26 小原 ののか 宝塚高
01組 25 10:44.97 多田 麻佑 京都光華女子大
01組 26 10:45.14 山本 珠生 園田学園女子大
01組 27 10:51.82 岩本 優歩 智辯カレッジ高
01組 28 11:02.11 千崎 葵 智辯カレッジ高
01組 29 11:19.66 植田 はるみ 智辯カレッジ高
01組 DNS 古橋 亜巳 京都光華女子大
01組 DNS 飯谷 美緒 京都光華女子大
01組 DNS 塚本 真衣 智辯カレッジ高
01組 DNS 嶌岡 侑里 智辯カレッジ高
01組 DNS 藤村 晴菜 京都光華女子大
01組 DNS 新田 彩乃 京都光華女子大
02組 1 10:38.74 中畑 美希 京都光華女子大
02組 2 10:47.17 川本 真由 大阪桐蔭高
02組 3 10:56.22 瀬口 美香 ハンモックAC
02組 4 10:57.40 池﨑 志保 ならスポRC
02組 5 10:58.21 谷口 明日香 市尼崎高
02組 6 11:05.80 竹林 愛 武庫川女子大
02組 7 11:07.54 平原 菜々子 近畿大
02組 8 11:08.64 宮下 亜弓 GRlab
02組 9 11:10.37 濵田 あかり 智辯和歌山高
02組 10 11:13.92 金子 優 宝塚高
02組 11 11:15.63 澤田 真帆 三木高
02組 12 11:18.59 玉利 朱音 川西緑台高
02組 13 11:19.69 福永 奏美 園田学園女子大
02組 14 11:23.67 松原 由佳 智辯和歌山高
02組 15 11:24.15 濱田 千咲 大阪桐蔭高
02組 16 11:26.29 勝本 明日香 大阪桐蔭高
02組 17 11:29.68 向来 みのり 川西緑台高
02組 18 11:34.97 清水 萌楓 大阪桐蔭高
02組 19 11:41.45 児玉 結夏 大阪桐蔭高
02組 20 11:41.72 松尾 典子 大阪長居AC
02組 21 11:45.92 山本 こみち 川西緑台高
02組 22 11:45.95 佐々木 真子 神戸大
02組 23 11:47.07 三上 真祐 神戸えーしー
02組 24 11:48.52 徳岡 数寿 芦屋高
02組 25 11:49.18 糸氏 明子 大阪長居AC
02組 26 12:06.76 藤原 佑衣 大阪桐蔭高
02組 27 12:12.33 斉木 遥香 尼崎稲園高
02組 28 12:23.42 飯塚 つばさ 川西緑台高
02組 29 12:24.57 岸部 祐奈 尼崎稲園高
02組 30 12:28.31 林 日向子 尼崎小田高
02組 31 12:49.53 大西 里奈 大阪桐蔭高
02組 DNS 平尾 和香奈 大阪桐蔭高
02組 DNS 甲斐 麻華 神戸大
02組 DNS 遠山 紗生 芦屋高
02組 DNS 徳岡 数寿 芦屋高
02組 DNS 角倉 佳峰 岡山大
02組 DNS 波戸崎 未来 尼崎稲園高

女子 5000m

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 16:41.75 安川 侑那 ワコール
決勝 2 16:58.82 藤村 晶菜 京都光華女子大
決勝 3 17:14.67 小指 有未 ワコール
決勝 4 17:27.45 澤山 佳世 大阪芸術大
決勝 5 17:37.03 上本 千尋 京都光華女子大
決勝 6 17:39.45 中村 鞠花 武庫川女子大
決勝 7 17:44.80 上野 夢歩 京都光華女子大
決勝 8 17:46.05 多田 咲美 武庫川女子大
決勝 9 17:48.46 西田 彩花 京都光華女子大
決勝 10 17:57.75 尾白 真奈 大阪芸術大
決勝 11 18:14.51 峠 萌香 大阪芸術大
決勝 12 18:16.51 右田 有奈 武庫川女子大
決勝 13 18:44.92 上田 智美 京都光華女子大
決勝 14 19:21.41 石黒 七帆 武庫川女子大
決勝 DNS 袴田 美琴 大阪桐蔭高
決勝 DNS 福本 吾弥 神戸学院大
決勝 DNS 瀬川 帆夏 シスメックス
決勝 DNS 長山 夢芽 大阪芸術大
決勝 DNS 松本 美和 武庫川女子大
決勝 DNS 井上 彩花 大塚製薬

女子 走高跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 1m70 福本 幸 甲南大職
決勝 2 1m65 鈴木 夢 甲南大
決勝 2 1m65 河野 葵 甲南大
決勝 4 1m65 大竹 千香 京都光華女子大
決勝 5 1m65 辻 愛 甲南大
決勝 6 1m60 時任 美保子 甲南大
決勝 7 1m55 奥所 怜奈 武庫荘総合高
決勝 8 1m55 南 希衣 岸和田産業高
決勝 9 1m55 井上 美波 和歌山大
決勝 10 1m50 堰本 朱里 武庫川女子大
決勝 11 1m50 福田 早紀 大阪大
決勝 11 1m50 村田 麻巴 宝塚高
決勝 13 1m45 松下 光希 芦屋高
決勝 14 1m45 高田 恵里奈 河南高
決勝 15 1m45 山崎 真奈 大阪大
決勝 16 1m40 大崎 里緒 大阪桐蔭高
決勝 16 1m40 安田 実央 鳴尾高
決勝 18 1m40 岡嶋 風美花 岸和田産業高
決勝 19 1m40 笠井 美優菜 大阪桐蔭高
決勝 20 1m40 久保 陽香 西宮南高
決勝 20 1m40 田上 優美 大阪桐蔭高
決勝 22 1m35 坂口 美佳 大阪大
決勝 23 1m35 長崎 優菜 大阪桐蔭高
決勝 23 1m35 宮下 萌七海 大阪桐蔭高
決勝 25 1m30 盛 紗来良 県尼崎高
決勝 NM 岡田 澪奈 宝塚高
決勝 NM 林 実葉 県尼崎高
決勝 DNS 松下 光希 芦屋高
決勝 DNS 鐡丸 美由紀 園田学園女子大
決勝 DNS 笠島 真実 園田学園女子大
決勝 DNS 加藤 祐希 武庫荘総合高

女子 走幅跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 5m57 +1.4 林 薫乃 甲南大
決勝 2 5m54 +2.0 佐伯 美奈 大阪桐蔭高
決勝 3 5m48 +3.0 河下 莉子 園田学園女子大
決勝 4 5m47 +3.5 森本 千春 園田学園女子大
決勝 5 5m37 +0.5 柾木 ひかり 関西学院大
決勝 6 5m37 +0.2 吉木 さくら 大阪桐蔭高
決勝 7 5m34 +1.4 足立 晴香 甲南大
決勝 8 5m32 +2.9 上垣 麻衣子 武庫川女子大
決勝 9 5m28 +1.0 小林 真実 Gloria-AC
決勝 10 5m20 +2.7 川原 把菜 関西学院大
決勝 11 5m17 +2.1 山部 ひかる 県西宮高
決勝 12 5m12 +1.5 井上 美季 武庫川女子大
決勝 13 5m08 +0.8 小西 菜夕 市尼崎高
決勝 14 5m00 +1.4 三浦 和花子 武庫川女子大
決勝 15 4m87 -0.4 奥原 実優 市尼崎高
決勝 16 4m67 +2.2 福井 菜緒 宝塚東高
決勝 17 4m67 +1.5 櫻井 愛子 武庫荘総合高
決勝 18 4m66 +1.8 鈴木 夢 甲南大
決勝 19 4m61 +1.5 奥村 美月 市尼崎高
決勝 20 4m57 +3.1 辻 愛 甲南大
決勝 21 4m57 +3.6 山口 綾香 大阪大
決勝 22 4m56 +2.1 渡辺 萌水 甲南大
決勝 23 4m55 +0.9 澤田 七海 尼崎北高
決勝 24 4m51 +2.1 小林 花菜 兵庫県立大
決勝 25 4m51 +1.0 川崎 咲良 甲南大
決勝 26 4m48 +2.9 宮崎 伶菜 京都大
決勝 27 4m46 +2.5 引田 遥 県西宮高
決勝 28 4m43 +1.1 中村 瞳 尼崎稲園高
決勝 29 4m37 +1.1 桑野 ありさ 宝塚東高
決勝 30 4m34 +2.4 時任 美保子 甲南大
決勝 31 4m26 +1.2 末吉 夏乃 県西宮高
決勝 32 4m15 +1.2 松田 茜 大阪桐蔭高
決勝 33 4m07 +1.7 鈴木 陽菜乃 鳴尾高
決勝 34 4m04 +1.8 青野 星那 尼崎小田高
決勝 35 4m04 +1.7 國重 優 宝塚東高
決勝 36 3m93 +3.2 明田 理名 西宮南高
決勝 37 3m87 +0.7 太田 帆香 鳴尾高
決勝 38 3m84 +1.6 辻 愛樺 尼崎小田高
決勝 39 3m67 +2.3 平石 有彩 川西緑台高
決勝 40 3m32 +2.9 内藤 千暖 鳴尾高
決勝 41 2m59 +1.8 大路 真央 鳴尾高
決勝 NM 赤澤 ななみ 尼崎稲園高
決勝 NM 波戸内 真帆 大阪桐蔭高
決勝 NM 川又 菜々子 大阪学院大
決勝 DNS 南 早葵 大阪大
決勝 DNS 市原 琴乃 武庫川女子大
決勝 DNS 一藁 悠夏 尼崎稲園高
決勝 DNS 小林 茜里 尼崎北高
決勝 DNS 柳原 可歩 おたふく

女子 三段跳

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 11m70 +1.0 冨士 曜莉 立命館大
決勝 2 11m68 +1.4 小林 真実 Gloria-AC
決勝 3 11m39 +1.1 畑 ともよ 園田学園女子大
決勝 4 11m05 +0.6 後藤田 真衣 大阪桐蔭高
決勝 5 10m99 +0.7 井上 美季 武庫川女子大
決勝 6 10m81 +0.4 廣川 津喜子 兵庫高
決勝 7 10m47 +1.1 奥村 春花 園田学園女子大
決勝 8 10m37 +0.9 松尾 聖 大阪桐蔭高
決勝 9 10m08 +0.6 高田 恵里奈 河南高
決勝 10 9m31 +0.5 矢田 涼乃 尼崎双星高
決勝 DNS 京谷 七彩 大阪桐蔭高
決勝 DNS 喜田 愛以 ミライトテクノ
決勝 DNS 平田 美和 尼崎双星高

女子 砲丸投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 11m47 岩木 理菜 園田学園女子大
決勝 2 11m44 奈良 彩加 大阪桐蔭高
決勝 3 10m33 五十川 利心 智辯カレッジ高
決勝 4 10m00 永井 来海 尼崎双星高
決勝 5 9m66 八木 佑芽奈 尼崎稲園高
決勝 6 9m51 末岡 絢菜 仁川学院高
決勝 7 9m20 古結 桃子 西宮南高
決勝 8 8m91 松本 杏実 智辯カレッジ高
決勝 9 8m71 關 美幸里 尼崎稲園高
決勝 10 8m54 南 彩花 仁川学院高
決勝 11 8m46 永尾 友希 智辯カレッジ高
決勝 12 7m94 川崎 莉奈 西宮南高
決勝 13 6m15 鶴谷 和奏 尼崎稲園高

女子 円盤投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 40m84 山本 実果 コンドーテック
決勝 2 32m01 兒島 怜奈 大阪桐蔭高
決勝 3 31m07 尼子 麗奈 武庫川女子大
決勝 4 29m23 八木 佑芽奈 尼崎稲園高
決勝 5 29m03 上田 ひかり 智辯カレッジ高
決勝 6 28m05 梅本 唯 尼崎双星高
決勝 7 28m02 徳田 千咲 芦屋高
決勝 8 27m95 好田 萌加 園田学園女子大
決勝 9 25m02 猪原 萌香 神戸鈴蘭台高
決勝 10 24m31 末岡 絢菜 仁川学院高
決勝 11 24m00 久我 成咲 尼崎稲園高
決勝 12 15m35 西森 友梨 園田学園女子大
決勝 DNS 徳田 千咲 芦屋高
決勝 DNS 大野 菜都美 智辯カレッジ高

女子 ハンマー投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 48m52 好田 萌加 園田学園女子大
決勝 2 46m69 三宅 れい 園田学園女子大
決勝 3 44m14 山口 紗苗 武庫川女子大
決勝 4 39m28 渕上 桜 武庫川女子大
決勝 5 39m18 鈴木 桃果 大阪桐蔭高
決勝 6 33m95 梅本 唯 尼崎双星高
決勝 7 28m87 作田 優花 岸和田産業高
決勝 8 28m25 下湯 百華 尼崎双星高
決勝 9 21m95 山尾 麻花 大阪桐蔭高
決勝 10 21m72 竹下 里咲 大阪桐蔭高
決勝 NM 土肥 澄玲 三木高

女子 やり投

組別
順位
記録 選手 所属
決勝 1 51m47 久世 生宝 コンドーテック
決勝 2 40m63 松井 麻里弥 阪南大高教
決勝 3 38m65 神代 結 大阪大
決勝 4 38m19 稗田 悠綺 園田学園女子大
決勝 5 35m90 永井 来海 尼崎双星高
決勝 6 35m67 鵜峠 涼香 尼崎双星高
決勝 7 33m95 岩木 理菜 園田学園女子大
決勝 8 33m34 渡辺 あや 関西学院大
決勝 9 33m04 大村 美空 園田学園女子大
決勝 10 31m81 阿部美世来 尼崎小田高
決勝 11 31m03 里井 彩華 伊丹西高
決勝 12 29m78 古澤 帆乃香 大阪桐蔭高
決勝 13 29m02 田上 優美 大阪桐蔭高
決勝 14 22m50 大崎 里緒 大阪桐蔭高
決勝 15 22m44 保 郁美 伊丹西高
決勝 16 21m36 長崎 優菜 大阪桐蔭高
決勝 17 20m18 宮崎 裕衣 武庫荘総合高
決勝 18 19m42 廣瀬 優里 尼崎双星高
決勝 19 18m79 久我 成咲 尼崎稲園高
決勝 20 16m48 西森 友梨 園田学園女子大
決勝 21 15m70 小西 聖梨佳 尼崎双星高
決勝 22 12m61 前田 里桜 芦屋高
決勝 DNS 白神 もえ 大阪桐蔭高
決勝 DNS 前田 里桜 芦屋高
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加