関西実業団陸連・兵庫実業団記録会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫県実業団記録会
(2021年6月20日) 中止

関西実業団陸上競技連盟 画像img via: 関西実業団陸上競技連盟

2021 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫県実業団記録会が 2021年6月20日 (日)、兵庫県尼崎市ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、関西実業団陸連・兵庫実業団記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 関西実業団記録会 中止

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関西実業団・兵庫実業団記録会

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

 

2019 関西実業団・兵庫実業団記録会

2019 関西実業団陸上競技連盟記録会兵庫県実業団記録会
(2019年6月8日)

関西実業団陸上競技連盟 画像
img via: 関西実業団陸上競技連盟

2019 関西実業団陸上競技連盟記録会兵庫県実業団記録会が2019年6月8日 (土)、兵庫県尼崎市ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫県実業団記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.52中田 颯斗伊丹西高兵庫
212.77揚田 将人篠山鳳鳴高兵庫
312.89西山 耕生関西学院高兵庫
413.20駒井 良哉仁川高兵庫
513.47山本 響宝塚高兵庫
613.95村中 伸行関西学院高兵庫
714.36田中 翔梧県立尼崎高兵庫
DNS今西 清眞関西学院高兵庫

男子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.92藤原 正成川西北陵高兵庫
213.11末廣 歩夢尼崎稲園高兵庫
313.22小久保 憲伊丹西高兵庫
413.50山地 優羽県立尼崎高兵庫
513.54髙橋 聖也伊丹西高兵庫
DNS鍵谷 潤尼崎北高兵庫
DNS今川 雄行SCE大阪兵庫

男子 100m タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.81原田 実かんでんCSフォーラム大阪
212.87天野 悠川西緑台高兵庫
313.12奥井 拓海尼崎工業高京都
413.12依岡 柊伊丹西高兵庫
513.33中西 直人宝塚北高兵庫
613.45長谷川 将士川西北陵高兵庫
713.53山元 崚太郎尼崎稲園高兵庫
DNS本庄 勲地甲南大大阪

男子 100m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.42岡本 麗央伊丹西高兵庫
212.49赤崎 柊斗仁川高兵庫
312.95近藤 秀輝伊丹西高兵庫
413.32妹尾 直哉伊丹西高兵庫
513.59茗原 輝希立命館宇治高京都
613.84國重 陽生川西緑台高兵庫
DNS久次米 信治県立尼崎高兵庫
DNS外村 慎太郎県西宮高兵庫

男子 100m タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.08野尻 真樹尼崎市陸協兵庫
212.15宮本 周吾県立尼崎高兵庫
312.28今井 幹太伊丹西高兵庫
412.62伊藤 祐希尼崎北高兵庫
512.73工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
612.95木下 颯真県西宮高兵庫
713.32荒木 柾太立命館宇治高京都

男子 100m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.27島田 昂治尼崎北高兵庫
212.31藤原 康明星高大阪
312.56小島 大智川西北陵高兵庫
412.56田上 楓馬尼崎北高兵庫
512.60辻 亮斗宝塚東高兵庫
612.83山田 大基明星高大阪
712.85大野 憲人伊丹西高兵庫
812.88德永 朝鳴尾高兵庫

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.41中川 玲太流通科学大兵庫
212.67和田 泰樹県西宮高兵庫
312.71段野 匠海日新高大阪
412.78河野 早杜市立尼崎高兵庫
513.03切石 龍之介日新高大阪
613.08金井 宏太ランバース兵庫
713.15藤田 恭市川西北陵高兵庫
813.51増田 渉吾岸和田産業高大阪

男子 100m タイムレース8組(-3.6)

順位記録選手所属地区
112.43足立 颯吾川西北陵高兵庫
212.57堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
312.77奥野 修土宝塚北高兵庫
412.89田中 秀彦鳩印G&T兵庫
512.99濱田 秀昭鳩印G&T兵庫
613.05畑中 佑太明星高大阪
DNS黒松 剛宇市立尼崎高兵庫

男子 100m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.13牧 耀右県立尼崎高兵庫
212.17上久保 芽吹伊丹西高兵庫
312.44川井 和樹宝塚東高兵庫
412.45金谷 優作関西学院高兵庫
512.49齊藤 大悟三木高兵庫
612.55石橋 咲野伊丹西高兵庫
712.56宮野 太陽宝塚高兵庫
812.65吉田 大希大阪産業大大阪

男子 100m タイムレース10組(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.09馬庭 大樹鳴尾高兵庫
212.31安田 圭太市伊丹高兵庫
312.33松好 凜尼崎西高兵庫
412.38村尾 宙飛宝塚高兵庫
512.51玉樹 悠尼崎稲園高兵庫
612.75青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
713.67黒川 翔矢市立尼崎高兵庫
DQ FS北脇 拓磨大阪産業大奈良

男子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.18押部 光起県立尼崎高兵庫
212.37鎌田 倖尼崎西高兵庫
312.55長谷川 大晃仁川高兵庫
412.59生田 剛輝川西緑台高兵庫
512.96嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
DNS小川 月人市伊丹高兵庫
DNS小林 加周大阪経済大兵庫

男子 100m タイムレース12組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.95小場 智揮関西学院高兵庫
211.98西尾 柊真伊丹西高兵庫
312.03鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
412.15中山 将吾尼崎稲園高兵庫
512.17井上 陽裕尼崎稲園高兵庫
612.47阪本 昂太篠山鳳鳴高兵庫
DNS田中 公陽甲南大大阪
DNS大前 智哉同志社大兵庫

男子 100m タイムレース13組(-2.3)

順位記録選手所属地区
111.90北川 康太県立尼崎高兵庫
211.93乗石 龍関西学院高兵庫
312.14佐藤 太一宝塚東高兵庫
412.15藤家 尚樹宝塚高兵庫
512.17松村 航県立尼崎高兵庫
612.52高木 悠斗川西緑台高兵庫
712.54五百住 翔宝塚東高兵庫
812.61有山 歩鳩印G&T兵庫

男子 100m タイムレース14組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.95原口 将拓宝塚北高兵庫
211.96島上 大哉県立尼崎高兵庫
311.96大江 和範大阪府立大大阪
412.17植田 楓岸和田産業高大阪
512.20森山 友斗岸和田産業高大阪
612.28吉川 大翔清風高大阪
712.35上田 陽裕明星高大阪

男子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.86矢野 太陽川西緑台高兵庫
211.91奥山 偉斗宝塚北高兵庫
312.09村田 亮滋賀県草津署滋賀
412.14山本 信次郎市立尼崎高兵庫
512.18東山 叶多大阪成蹊大兵庫
612.24大迫 悠生尼崎工業高兵庫
712.32山本 怜昂尼崎工業高兵庫
812.44今井 悠輔宝塚北高兵庫

男子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.56中川 駿T&F.net KOBE兵庫
211.88田中 幹人県西宮高兵庫
312.01岩下 咲宝塚東高兵庫
412.02古谷 玲市伊丹高兵庫
512.04相馬 武蔵三木高兵庫
612.06山田 龍哉市伊丹高兵庫
712.12久保 昌輝びわスポ大和歌山
812.23道正 健志岸和田産業高大阪

男子 100m タイムレース17組(-2.1)

順位記録選手所属地区
111.90池田 航規尼崎北高兵庫
212.12原 義人関西大兵庫
312.22沖昌関西電力大阪
412.28平川 湧斗宝塚高兵庫
512.29山本 楽宝塚北高兵庫
612.37高橋 遼関西電力大阪
712.44稲垣 虹哉尼崎北高兵庫

男子 100m タイムレース18組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.85磯貝 幸翼市立尼崎高兵庫
211.86橋本 庸平関西学院高兵庫
311.88大國 拓人市立尼崎高兵庫
411.95飯田 慈英市立尼崎高兵庫
511.98黒田 愛斗日新高大阪
612.00谷口 聖太神戸大大阪
712.12井内 大智姫路市陸協兵庫
812.24濵 佑樹ランバース兵庫

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.61花崎 仁美神戸大大阪
211.84新山 直輝追手門学院大兵庫
311.87山田 修平明星高大阪
411.88安藤 彰悟清風高大阪
512.04玉井 大貴川西緑台高兵庫
612.05金山 拓矢市立尼崎高兵庫
712.20木下 佳也追手門学院大大阪
DNS播本 裕也甲南大大阪

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.62藤本 歩県西宮高兵庫
211.71猿渡 善斗市立尼崎高兵庫
311.90田中 裕貴流通科学大兵庫
411.91正木 鉄朗尼崎西高兵庫
511.97森 淳一市伊丹高兵庫
612.08近藤 元摂南大大阪
712.14住本 翔矢尼崎工業高兵庫

男子 100m タイムレース21組(-2.3)

順位記録選手所属地区
111.70鶴田 啓人県西宮高兵庫
211.82泰川 惟織県西宮高兵庫
311.88北本 健阿樹鳴尾高兵庫
411.91川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
511.95平野 貴大関西学院大兵庫
611.95河南 悠大阪産業大兵庫
712.10伊勢脇 和也OSAKA.TC大阪
812.17小池 翔太県西宮高兵庫

男子 100m タイムレース22組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.35藤澤 亮輔鳩印G&T兵庫
211.55酒井 貴弘市西宮高兵庫
311.63田村 耕規追手門学院大大阪
411.66三間 太智明星高大阪
511.72井上 泰宏岸和田産業高大阪
611.72橋長 和央川西緑台高兵庫
711.96前田 啓尚追手門学院大大阪
812.33高木 大和関西大京都

男子 100m タイムレース23組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.62松井 莉久関西学院高兵庫
211.81田中 彼方県立尼崎高兵庫
311.92大澤 龍輝赤穂市陸協兵庫
411.94瀬戸口 薫市西宮高兵庫
511.96藤井 英隆清風高大阪
DNS小林 旭登同志社大京都
DNS杉田 幸輝大阪大奈良

男子 100m タイムレース24組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.40岡林 功大三木高兵庫
211.59見目 大悟同志社同好会京都
311.75鄭 晟皓京都大京都
411.79藤林 翔希也岸和田産業高大阪
511.80川合 晟太追手門学院大大阪
611.92廣部 祥平T&F.net KOBE兵庫
711.96土井 遥斗清風高大阪
812.11中原 隆満県西宮高兵庫

男子 100m タイムレース25組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.59田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
211.67中村 誠基神戸市陸協兵庫
311.70渡辺 匠びわスポ大滋賀
411.74望月 結斗市立尼崎高兵庫
511.80岩井 響平京都大京都
612.24山本 将弘日新高大阪
712.43大平 陸斗神戸市陸協兵庫
812.48下宮 圭恭追手門学院大兵庫

男子 100m タイムレース26組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.26若本 樹大阪産業大兵庫
211.47松岡 正真市立尼崎高兵庫
311.60大久保 直樹尼崎稲園高兵庫
411.62小林 純宝塚北高兵庫
511.70小松原 裕斗尼崎北高兵庫
611.70木村 海和清風高大阪
711.79古城 昇太郎清風高大阪

男子 100m タイムレース27組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.53島田 勇甲南大兵庫
211.55岩下 颯真市立尼崎高兵庫
311.55三谷 大空清風高大阪
411.63髙木 優希関西外国語大大阪
511.63山村 幸永びわスポ大滋賀
611.74数多 伸紀京都大京都
DNS塩渕 紫菜延摂南大香川
DNS浦田 祐輝NMR兵庫

男子 100m タイムレース28組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.03田口 竜也京都産大兵庫
211.32梶川 圭努清風高大阪
311.35前園 洸希尼崎西高兵庫
411.44幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
511.47大塚 幸祈県西宮高兵庫
611.56野田 真志京都大大阪
DNS石丸 忠幸大阪産業大兵庫
DNS山本 尚季神戸市陸協兵庫

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.29内賀嶋 陽史関西電力大阪
211.41濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
311.54久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
411.67小路 勇太明治国際医療大兵庫
511.79小澤 暖人関西大大阪
DNS住平 航大阪大奈良
DNS竹谷 凌雅大阪工業大大阪

男子 100m タイムレース30組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.36東野 耕大関西大兵庫
211.39桑水 力輝伊丹西高兵庫
311.40室原 隆人同志社同好会京都
411.42本馬 聖也追手門学院大兵庫
511.57渡部 世那大阪桐蔭高大阪
611.57河北 大知関西学院大香川
DNS松本 良太姫路市陸協兵庫
DNS原田 準市立尼崎高兵庫

男子 100m タイムレース31組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.28市川 大地大体大大阪
211.28江口 騰磨武庫荘総合高兵庫
311.30藤本 陽紀市西宮高兵庫
411.45吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
511.46川勝 慎太郎清風高大阪
611.56黒川 諒伊丹西高兵庫
711.56飯村 真那斗摂南大和歌山
DNS山口 雄太郎同志社大京都

男子 100m タイムレース32組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.20太田 成宣日本気象兵庫
211.29山根 雄神戸大兵庫
311.35尾北 智紀川西北陵高兵庫
411.51稲田 昇平ランバース兵庫
511.56前田 亮明治国際医療大京都
611.57菅野 宏紀大阪大兵庫
711.68秋鹿 尚人大阪成蹊大兵庫

男子 100m タイムレース33組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.19湯谷 樹生京都大大阪
211.24山本 秀成市立尼崎高兵庫
311.35桑村 仁関西学院大大阪
411.49山口 雄己甲南大大阪
511.57石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
611.60岸本 健良大体大兵庫
718.97田中 侑翔大阪成蹊大大阪
DNS永長 知樹奈良陸協奈良

男子 100m タイムレース34組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.16房田 匠実尼崎市陸協兵庫
211.34江田 政紀関西学院高兵庫
311.45河野 侑吾大阪学院大兵庫
DNS東山 雄飛大阪工業大岡山
DNS渡辺 駿平龍谷大奈良
DNS中井 颯人市西宮高兵庫
DNS珍坂 涼太京都大大阪

男子 100m タイムレース35組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.14森村 大樹びわスポ大奈良
211.31長岡 泰成追手門学院大大阪
311.31野嶋 匠彌関西学院大兵庫
311.31竹内 輝冬流通科学大兵庫
511.38古川 弘基関西学院大兵庫
611.80森山 和友神戸大島根
DNS堀 皇河びわスポ大滋賀
DNS梶原 隆真京都大京都

男子 100m タイムレース36組(+0.0)

順位記録選手所属地区
111.15大西 克典大阪学院大兵庫
211.24野崎 祐一神戸大滋賀
311.25櫻井 遊悟明治国際医療大京都
411.33東尾 優斗関西学院大三重
511.36上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
611.50山田 翔太びわスポ大滋賀
711.77中木村 柊吾明治国際医療大大阪

男子 100m タイムレース37組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.03芦田 英太びわスポ大滋賀
211.07柴山 泰輔関西学院大福井
311.25天野 勝文大体大奈良
411.34加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
511.36山村 尚輝大阪産業大大阪
611.81居場 充紘明治国際医療大滋賀
DNS山﨑 智貴同志社大大阪
DNS小西 勇太住友電工兵庫

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.11大木 秀平追手門学院大大阪
211.23後藤 浩之京都工繊京都
311.24北村 永輝大阪桐蔭高大阪
411.27小林 諒関西学院大熊本
DNS森本 健太京都大奈良
DNS大西 淳矢大阪大大阪
DNS小西 玄起神戸大三重

男子 100m タイムレース39組(+0.7)

順位記録選手所属地区
110.94松本 雄志郎大阪大大阪
211.02齋藤 薫明治国際医療大京都
311.02樋口 優人関西学院大京都
411.24西橋 宏騎大阪産業大京都
511.34竹下 晟矢びわスポ大滋賀
611.35畑中 晃立命館大兵庫
DNS荒木 貴弘びわスポ大滋賀
DNS田中 大智京都大大阪

男子 100m タイムレース40組(-1.5)

順位記録選手所属地区
110.70立野 大空追手門学院大大阪
211.11近藤 佑哉神戸大愛知
311.18芝田 岳大阪産業大和歌山
411.19院瀬見 憲関西学院大兵庫
511.24戸田 富貴平田ネジ大阪
611.28赤路 浩樹大体大大阪
DQ西端 公志ランバース兵庫

男子 100m タイムレース41組(-0.1)

順位記録選手所属地区
110.75小田原 陣大阪市立大大阪
210.87河野 公太朗関西学院大兵庫
310.87芦田 幸翼京都産大兵庫
411.00青木 光大体大大阪
511.00古閑 裕太明治国際医療大京都
DNS松本 倫太朗大阪市立大大阪
DNS本多 健一朗大阪大大阪
DNS須藤 光祐同志社大新潟

男子 100m タイムレース42組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.82松本 壮流天理大兵庫
210.88秋鹿 翔大体大兵庫
310.90喜多 政天神戸大奈良
410.96伊藤 大知関西学院大岐阜
DNS田村 朋也住友電工兵庫
DNS竹下 裕希住友電工兵庫
DNS河野 航大関西学院大福岡

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.70 -1.5立野 大空追手門学院大大阪
210.75 -0.1小田原 陣大阪市立大大阪
310.82 +0.8松本 壮流天理大兵庫
410.87 -0.1河野 公太朗関西学院大兵庫
510.87 -0.1芦田 幸翼京都産大兵庫
610.88 +0.8秋鹿 翔大体大兵庫
710.90 +0.8喜多 政天神戸大奈良
810.94 +0.7松本 雄志郎大阪大大阪
910.96 +0.8伊藤 大知関西学院大岐阜
1011.00 -0.1青木 光大体大大阪
1111.00 -0.1古閑 裕太明治国際医療大京都
1211.02 +0.7齋藤 薫明治国際医療大京都
1311.02 +0.7樋口 優人関西学院大京都
1411.03 -1.4田口 竜也京都産大兵庫
1411.03 -1.7芦田 英太びわスポ大滋賀
1611.07 -1.7柴山 泰輔関西学院大福井
1711.11 +1.3大木 秀平追手門学院大大阪
1711.11 -1.5近藤 佑哉神戸大愛知
1911.14 +0.1森村 大樹びわスポ大奈良
2011.15 +0.0大西 克典大阪学院大兵庫
2111.16 +0.0房田 匠実尼崎市陸協兵庫
2211.18 -1.5芝田 岳大阪産業大和歌山
2311.19 -0.1湯谷 樹生京都大大阪
2311.19 -1.5院瀬見 憲関西学院大兵庫
2511.20 +0.8太田 成宣日本気象兵庫
2611.23 +1.3後藤 浩之京都工繊京都
2711.24 -0.1山本 秀成市立尼崎高兵庫
2711.24 +0.0野崎 祐一神戸大滋賀
2711.24 +1.3北村 永輝大阪桐蔭高大阪
2711.24 +0.7西橋 宏騎大阪産業大京都
2711.24 -1.5戸田 富貴平田ネジ大阪
3211.25 +0.0櫻井 遊悟明治国際医療大京都
3211.25 -1.7天野 勝文大体大奈良
3411.26 -1.2若本 樹大阪産業大兵庫
3511.27 +1.3小林 諒関西学院大熊本
3611.28 +1.1市川 大地大体大大阪
3611.28 -1.5赤路 浩樹大体大大阪
3811.28 +1.1江口 騰磨武庫荘総合高兵庫
3911.29 +0.3内賀嶋 陽史関西電力大阪
3911.29 +0.8山根 雄神戸大兵庫
4111.30 +1.1藤本 陽紀市西宮高兵庫
4211.31 +0.1長岡 泰成追手門学院大大阪
4311.31 +0.1野嶋 匠彌関西学院大兵庫
4311.31 +0.1竹内 輝冬流通科学大兵庫
4511.32 -1.4梶川 圭努清風高大阪
4611.33 +0.0東尾 優斗関西学院大三重
4711.34 +0.0江田 政紀関西学院高兵庫
4711.34 -1.7加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
4711.34 +0.7竹下 晟矢びわスポ大滋賀
5011.35 -1.2藤澤 亮輔鳩印G&T兵庫
5011.35 -1.4前園 洸希尼崎西高兵庫
5011.35 +0.8尾北 智紀川西北陵高兵庫
5011.35 -0.1桑村 仁関西学院大大阪
5011.35 +0.7畑中 晃立命館大兵庫
5511.36 +1.1東野 耕大関西大兵庫
5511.36 +0.0上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
5511.36 -1.7山村 尚輝大阪産業大大阪
5811.38 +0.1古川 弘基関西学院大兵庫
5911.39 +1.1桑水 力輝伊丹西高兵庫
6011.40 -0.5岡林 功大三木高兵庫
6011.40 +1.1室原 隆人同志社同好会京都
6211.41 +0.3濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
6311.42 +1.1本馬 聖也追手門学院大兵庫
6411.44 -1.4幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
6511.45 +1.1吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
6511.45 +0.0河野 侑吾大阪学院大兵庫
6711.46 +1.1川勝 慎太郎清風高大阪
6811.47 -1.2松岡 正真市立尼崎高兵庫
6811.47 -1.4大塚 幸祈県西宮高兵庫
7011.49 -0.1山口 雄己甲南大大阪
7111.50 +0.0山田 翔太びわスポ大滋賀
7211.51 +0.8稲田 昇平ランバース兵庫
7311.53 +0.6島田 勇甲南大兵庫
7411.54 +0.3久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
7511.55 -1.2酒井 貴弘市西宮高兵庫
7511.55 +0.6岩下 颯真市立尼崎高兵庫
7711.55 +0.6三谷 大空清風高大阪
7811.56 -0.5中川 駿T&F.net KOBE兵庫
7811.56 -1.4野田 真志京都大大阪
7811.56 +1.1黒川 諒伊丹西高兵庫
7811.56 +0.8前田 亮明治国際医療大京都
8211.56 +1.1飯村 真那斗摂南大和歌山
8311.57 +1.1渡部 世那大阪桐蔭高大阪
8311.57 +0.8菅野 宏紀大阪大兵庫
8311.57 -0.1石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
8611.57 +1.1河北 大知関西学院大香川
8711.59 -0.5見目 大悟同志社同好会京都
8711.59 +0.0田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
8911.60 -1.2大久保 直樹尼崎稲園高兵庫
8911.60 -0.1岸本 健良大体大兵庫
9111.61 -0.1花崎 仁美神戸大大阪
9211.62 +0.1藤本 歩県西宮高兵庫
9211.62 +1.1松井 莉久関西学院高兵庫
9211.62 -1.2小林 純宝塚北高兵庫
9511.63 -1.2田村 耕規追手門学院大大阪
9511.63 +0.6髙木 優希関西外国語大大阪
9711.63 +0.6山村 幸永びわスポ大滋賀
9811.66 -1.2三間 太智明星高大阪
9911.67 +0.0中村 誠基神戸市陸協兵庫
9911.67 +0.3小路 勇太明治国際医療大兵庫
10111.68 +0.8秋鹿 尚人大阪成蹊大兵庫
10211.70 -2.3鶴田 啓人県西宮高兵庫
10211.70 +0.0渡辺 匠びわスポ大滋賀
10211.70 -1.2小松原 裕斗尼崎北高兵庫
10511.70 -1.2木村 海和清風高大阪
10611.71 +0.1猿渡 善斗市立尼崎高兵庫
10711.72 -1.2井上 泰宏岸和田産業高大阪
10811.72 -1.2橋長 和央川西緑台高兵庫
10911.74 +0.0望月 結斗市立尼崎高兵庫
10911.74 +0.6数多 伸紀京都大京都
11111.75 -0.5鄭 晟皓京都大京都
11211.77 +0.0中木村 柊吾明治国際医療大大阪
11311.79 -0.5藤林 翔希也岸和田産業高大阪
11311.79 -1.2古城 昇太郎清風高大阪
11311.79 +0.3小澤 暖人関西大大阪
11611.80 -0.5川合 晟太追手門学院大大阪
11611.80 +0.0岩井 響平京都大京都
11611.80 +0.1森山 和友神戸大島根
11911.81 +1.1田中 彼方県立尼崎高兵庫
11911.81 -1.7居場 充紘明治国際医療大滋賀
12111.82 -2.3泰川 惟織県西宮高兵庫
12211.84 -0.1新山 直輝追手門学院大兵庫
12311.85 -0.2磯貝 幸翼市立尼崎高兵庫
12411.86 -0.1矢野 太陽川西緑台高兵庫
12411.86 -0.2橋本 庸平関西学院高兵庫
12611.87 -0.1山田 修平明星高大阪
12711.88 -0.5田中 幹人県西宮高兵庫
12711.88 -0.2大國 拓人市立尼崎高兵庫
12711.88 -0.1安藤 彰悟清風高大阪
12711.88 -2.3北本 健阿樹鳴尾高兵庫
13111.90 -2.3北川 康太県立尼崎高兵庫
13111.90 -2.1池田 航規尼崎北高兵庫
13111.90 +0.1田中 裕貴流通科学大兵庫
13411.91 -0.1奥山 偉斗宝塚北高兵庫
13411.91 +0.1正木 鉄朗尼崎西高兵庫
13411.91 -2.3川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
13711.92 +1.1大澤 龍輝赤穂市陸協兵庫
13711.92 -0.5廣部 祥平T&F.net KOBE兵庫
13911.93 -2.3乗石 龍関西学院高兵庫
14011.94 +1.1瀬戸口 薫市西宮高兵庫
14111.95 +1.2小場 智揮関西学院高兵庫
14111.95 +1.0原口 将拓宝塚北高兵庫
14111.95 -0.2飯田 慈英市立尼崎高兵庫
14111.95 -2.3平野 貴大関西学院大兵庫
14511.95 -2.3河南 悠大阪産業大兵庫
14611.96 +1.0島上 大哉県立尼崎高兵庫
14611.96 -1.2前田 啓尚追手門学院大大阪
14611.96 +1.1藤井 英隆清風高大阪
14611.96 -0.5土井 遥斗清風高大阪
15011.96 +1.0大江 和範大阪府立大大阪
15111.97 +0.1森 淳一市伊丹高兵庫
15211.98 +1.2西尾 柊真伊丹西高兵庫
15211.98 -0.2黒田 愛斗日新高大阪
15412.00 -0.2谷口 聖太神戸大大阪
15512.01 -0.5岩下 咲宝塚東高兵庫
15612.02 -0.5古谷 玲市伊丹高兵庫
15712.03 +1.2鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
15812.04 -0.5相馬 武蔵三木高兵庫
15812.04 -0.1玉井 大貴川西緑台高兵庫
16012.05 -0.1金山 拓矢市立尼崎高兵庫
16112.06 -0.5山田 龍哉市伊丹高兵庫
16212.08 -0.6野尻 真樹尼崎市陸協兵庫
16212.08 +0.1近藤 元摂南大大阪
16412.09 +0.0馬庭 大樹鳴尾高兵庫
16412.09 -0.1村田 亮滋賀県草津署滋賀
16612.10 -2.3伊勢脇 和也OSAKA.TC大阪
16712.11 -0.5中原 隆満県西宮高兵庫
16812.12 -0.5久保 昌輝びわスポ大和歌山
16812.12 -2.1原 義人関西大兵庫
16812.12 -0.2井内 大智姫路市陸協兵庫
17112.13 -0.9牧 耀右県立尼崎高兵庫
17212.14 -2.3佐藤 太一宝塚東高兵庫
17212.14 -0.1山本 信次郎市立尼崎高兵庫
17212.14 +0.1住本 翔矢尼崎工業高兵庫
17512.15 -0.6宮本 周吾県立尼崎高兵庫
17512.15 +1.2中山 将吾尼崎稲園高兵庫
17512.15 -2.3藤家 尚樹宝塚高兵庫
17812.17 -0.9上久保 芽吹伊丹西高兵庫
17812.17 +1.2井上 陽裕尼崎稲園高兵庫
17812.17 -2.3松村 航県立尼崎高兵庫
17812.17 +1.0植田 楓岸和田産業高大阪
17812.17 -2.3小池 翔太県西宮高兵庫
18312.18 -0.9押部 光起県立尼崎高兵庫
18312.18 -0.1東山 叶多大阪成蹊大兵庫
18512.20 +1.0森山 友斗岸和田産業高大阪
18512.20 -0.1木下 佳也追手門学院大大阪
18712.22 -2.1沖昌関西電力大阪
18812.23 -0.5道正 健志岸和田産業高大阪
18912.24 -0.1大迫 悠生尼崎工業高兵庫
18912.24 -0.2濵 佑樹ランバース兵庫
18912.24 +0.0山本 将弘日新高大阪
19212.27 -0.1島田 昂治尼崎北高兵庫
19312.28 -0.6今井 幹太伊丹西高兵庫
19312.28 +1.0吉川 大翔清風高大阪
19312.28 -2.1平川 湧斗宝塚高兵庫
19612.29 -2.1山本 楽宝塚北高兵庫
19712.31 -0.1藤原 康明星高大阪
19712.31 +0.0安田 圭太市伊丹高兵庫
19912.32 -0.1山本 怜昂尼崎工業高兵庫
20012.33 +0.0松好 凜尼崎西高兵庫
20012.33 -1.2高木 大和関西大京都
20212.35 +1.0上田 陽裕明星高大阪
20312.37 -0.9鎌田 倖尼崎西高兵庫
20312.37 -2.1高橋 遼関西電力大阪
20512.38 +0.0村尾 宙飛宝塚高兵庫
20612.41 +0.3中川 玲太流通科学大兵庫
20712.42 -1.8岡本 麗央伊丹西高兵庫
20812.43 -3.6足立 颯吾川西北陵高兵庫
20812.43 +0.0大平 陸斗神戸市陸協兵庫
21012.44 -0.9川井 和樹宝塚東高兵庫
21012.44 -0.1今井 悠輔宝塚北高兵庫
21012.44 -2.1稲垣 虹哉尼崎北高兵庫
21312.45 -0.9金谷 優作関西学院高兵庫
21412.47 +1.2阪本 昂太篠山鳳鳴高兵庫
21512.48 +0.0下宮 圭恭追手門学院大兵庫
21612.49 -1.8赤崎 柊斗仁川高兵庫
21612.49 -0.9齊藤 大悟三木高兵庫
21812.51 +0.0玉樹 悠尼崎稲園高兵庫
21912.52 +1.3中田 颯斗伊丹西高兵庫
21912.52 -2.3高木 悠斗川西緑台高兵庫
22112.54 -2.3五百住 翔宝塚東高兵庫
22212.55 -0.9石橋 咲野伊丹西高兵庫
22212.55 -0.9長谷川 大晃仁川高兵庫
22412.56 -0.1小島 大智川西北陵高兵庫
22412.56 -0.9宮野 太陽宝塚高兵庫
22612.56 -0.1田上 楓馬尼崎北高兵庫
22712.57 -3.6堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
22812.59 -0.9生田 剛輝川西緑台高兵庫
22912.60 -0.1辻 亮斗宝塚東高兵庫
23012.61 -2.3有山 歩鳩印G&T兵庫
23112.62 -0.6伊藤 祐希尼崎北高兵庫
23212.65 -0.9吉田 大希大阪産業大大阪
23312.67 +0.3和田 泰樹県西宮高兵庫
23412.71 +0.3段野 匠海日新高大阪
23512.73 -0.6工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
23612.75 +0.0青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
23712.77 +1.3揚田 将人篠山鳳鳴高兵庫
23712.77 -3.6奥野 修土宝塚北高兵庫
23912.78 +0.3河野 早杜市立尼崎高兵庫
24012.81 -1.2原田 実かんでんCSフォーラム大阪
24112.83 -0.1山田 大基明星高大阪
24212.85 -0.1大野 憲人伊丹西高兵庫
24312.87 -1.2天野 悠川西緑台高兵庫
24412.88 -0.1德永 朝鳴尾高兵庫
24512.89 +1.3西山 耕生関西学院高兵庫
24512.89 -3.6田中 秀彦鳩印G&T兵庫
24712.92 -0.2藤原 正成川西北陵高兵庫
24812.95 -1.8近藤 秀輝伊丹西高兵庫
24812.95 -0.6木下 颯真県西宮高兵庫
25012.96 -0.9嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
25112.99 -3.6濱田 秀昭鳩印G&T兵庫
25213.03 +0.3切石 龍之介日新高大阪
25313.05 -3.6畑中 佑太明星高大阪
25413.08 +0.3金井 宏太ランバース兵庫
25513.11 -0.2末廣 歩夢尼崎稲園高兵庫
25613.12 -1.2奥井 拓海尼崎工業高京都
25713.12 -1.2依岡 柊伊丹西高兵庫
25813.15 +0.3藤田 恭市川西北陵高兵庫
25913.20 +1.3駒井 良哉仁川高兵庫
26013.22 -0.2小久保 憲伊丹西高兵庫
26113.32 -1.8妹尾 直哉伊丹西高兵庫
26113.32 -0.6荒木 柾太立命館宇治高京都
26313.33 -1.2中西 直人宝塚北高兵庫
26413.45 -1.2長谷川 将士川西北陵高兵庫
26513.47 +1.3山本 響宝塚高兵庫
26613.50 -0.2山地 優羽県立尼崎高兵庫
26713.51 +0.3増田 渉吾岸和田産業高大阪
26813.53 -1.2山元 崚太郎尼崎稲園高兵庫
26913.54 -0.2髙橋 聖也伊丹西高兵庫
27013.59 -1.8茗原 輝希立命館宇治高京都
27113.67 +0.0黒川 翔矢市立尼崎高兵庫
27213.84 -1.8國重 陽生川西緑台高兵庫
27313.95 +1.3村中 伸行関西学院高兵庫
27414.36 +1.3田中 翔梧県立尼崎高兵庫
27518.97 -0.1田中 侑翔大阪成蹊大大阪
DQ FS北脇 拓磨大阪産業大奈良
DQ西端 公志ランバース兵庫
DNS今西 清眞関西学院高兵庫
DNS鍵谷 潤尼崎北高兵庫
DNS今川 雄行SCE大阪兵庫
DNS本庄 勲地甲南大大阪
DNS久次米 信治県立尼崎高兵庫
DNS外村 慎太郎県西宮高兵庫
DNS黒松 剛宇市立尼崎高兵庫
DNS小川 月人市伊丹高兵庫
DNS小林 加周大阪経済大兵庫
DNS田中 公陽甲南大大阪
DNS大前 智哉同志社大兵庫
DNS播本 裕也甲南大大阪
DNS小林 旭登同志社大京都
DNS杉田 幸輝大阪大奈良
DNS塩渕 紫菜延摂南大香川
DNS浦田 祐輝NMR兵庫
DNS石丸 忠幸大阪産業大兵庫
DNS山本 尚季神戸市陸協兵庫
DNS住平 航大阪大奈良
DNS竹谷 凌雅大阪工業大大阪
DNS松本 良太姫路市陸協兵庫
DNS原田 準市立尼崎高兵庫
DNS山口 雄太郎同志社大京都
DNS永長 知樹奈良陸協奈良
DNS東山 雄飛大阪工業大岡山
DNS渡辺 駿平龍谷大奈良
DNS中井 颯人市西宮高兵庫
DNS珍坂 涼太京都大大阪
DNS堀 皇河びわスポ大滋賀
DNS梶原 隆真京都大京都
DNS山﨑 智貴同志社大大阪
DNS小西 勇太住友電工兵庫
DNS森本 健太京都大奈良
DNS大西 淳矢大阪大大阪
DNS小西 玄起神戸大三重
DNS荒木 貴弘びわスポ大滋賀
DNS田中 大智京都大大阪
DNS松本 倫太朗大阪市立大大阪
DNS本多 健一朗大阪大大阪
DNS須藤 光祐同志社大新潟
DNS田村 朋也住友電工兵庫
DNS竹下 裕希住友電工兵庫
DNS河野 航大関西学院大福岡

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
147.17田村 朋也住友電工兵庫
247.66堀井 浩介住友電工兵庫
348.13中川 諒京都産大兵庫
448.75友廣 大希京都工繊滋賀
DNS松本 倫太朗大阪市立大大阪
DNS加藤 修也HULFT東京
DNS小林 直己HULFT東京

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
148.97國枝 温樹関西学院大岐阜
249.53村端 宥人関西学院大和歌山
349.69木村 寿樹立命館大愛知
450.06石毛 大輝びわスポ大滋賀
550.17眞田 剛寛関西学院大岡山
650.94小林 諒関西学院大熊本
751.43岸本 健良大体大兵庫
DNS小西 勇太住友電工兵庫

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
148.88細田 一成関西学院大兵庫
249.46吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
349.58米澤 翔太大阪産業大大阪
450.10久山 康成関西大兵庫
550.28田中 智也京都大奈良
650.38平原 昌平大体大兵庫
DNS松本 昂大関西学院大兵庫
DNS永長 知樹奈良陸協奈良

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
149.69井田 悠関西学院大京都
250.33大月 勇典京都産大兵庫
350.42蓮葉 晴基関西学院大京都
451.04藤本 悠希川崎重工兵庫
551.38黒田 拓臣立命館大大阪
DNS酒井 元気関西学院大兵庫
DNS中田 剣大阪府立大大阪

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
150.13安藝 光遥立命館大兵庫
250.66院瀬見 直也流通科学大兵庫
350.76天野 勝文大体大奈良
451.09小野 湧貴流通科学大兵庫
552.26森 祐介大阪教育大兵庫
653.15富永 匠哉桃山学院大兵庫
DNS難波 隆輝びわスポ大兵庫
DNS森本 雄太森本目地工業大阪

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
150.17松田 圭太川西緑台高兵庫
250.18清水 雄大大阪学院大兵庫
350.36岩松 尚杜京都大奈良
450.42三桝 龍人大阪産業大兵庫
551.29木村 虎太郎京都工繊京都
DNS松田 恒輝大阪府立大兵庫
DNS幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
DNS藤田 雄大京都大香川

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
150.51平井 遥次郎兵庫県立大兵庫
250.93水野 廉也京都大大阪
351.03加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
451.07久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
551.82田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
652.43酒井 貴弘市西宮高兵庫
DNS岡本 健神戸大大阪

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
151.00近藤 佑哉神戸大愛知
251.05島田 昂治尼崎北高兵庫
351.20中川 駿T&F.net KOBE兵庫
452.61山本 理仁びわスポ大兵庫
552.63安部 巴稀大阪教育大兵庫
656.89喜多 政天神戸大奈良
DNS岩下 颯真市立尼崎高兵庫
DNS向井 康晃住友化学石川

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
150.81松本 陸大阪学院大大阪
250.88橋本 佳吾和歌山大和歌山
350.89吉元 陽太郎大体大鹿児島
451.75三井 基継大阪産業大兵庫
552.17畑 健将大阪大兵庫
652.81藤井 蓮市立尼崎高兵庫
753.08廣野 良県西宮高兵庫
DNS武波 夏輝京都大大阪

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
151.90上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
252.06金山 拓矢市立尼崎高兵庫
352.73木子 雄斗宝塚北高兵庫
452.82廣瀬 健輔流通科学大兵庫
552.96藤井 英隆清風高大阪
653.15中原 隆満県西宮高兵庫
753.36西畑 直哉関西学院高兵庫

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
150.90加藤 嵩人大阪学院大京都
252.41泰川 惟織県西宮高兵庫
353.06中山 将吾尼崎稲園高兵庫
454.10平井 康士朗川西緑台高兵庫
554.59川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
DNS稲葉 史人関西学院高兵庫
DNS石丸 忠幸大阪産業大兵庫
DNS永野 隆丞兵庫県立大兵庫

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
152.37田中 凛太朗市西宮高兵庫
253.36木下 翔太神戸えーしー兵庫
353.52鈴木 雄大摂南大大阪
454.03笹森 哲弥ミズノ大阪
554.06板垣 功輔追手門学院大大阪
655.21堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
756.52福井 陸斗宝塚高兵庫
DNS篠原 直希大阪産業大兵庫

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
153.13端山 仁仁川高兵庫
253.24松川 敏徳大阪大京都
353.59酒井 裕貴大阪産業大兵庫
454.09小池 翔太県西宮高兵庫
554.69石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
655.41野崎 和歩関西学院高兵庫
DNS牧 耀右県立尼崎高兵庫

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
153.63谷口 峻哉三木高兵庫
254.19関 翔太追手門学院大京都
354.20辻 大輝三木高兵庫
454.68鶴田 啓人県西宮高兵庫
555.09渡部 世那大阪桐蔭高大阪
655.43川俣 皓輝宝塚北高兵庫
755.56嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
855.69有山 歩鳩印G&T兵庫

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
153.56鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
253.96川勝 慎太郎清風高大阪
354.57西尾 柊真伊丹西高兵庫
454.88田中 陽大仁川高兵庫
556.43中島 太郎立命館宇治高京都
656.86緒方 圭水日新高大阪
757.09黒川 諒伊丹西高兵庫
857.83木村 海和清風高大阪

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
153.32田中 彼方県立尼崎高兵庫
254.35今井 幹太伊丹西高兵庫
355.97中木村 柊吾明治国際医療大大阪
459.41上久保 芽吹伊丹西高兵庫
559.48由水 颯人市立尼崎高兵庫
DNS外村 慎太郎県西宮高兵庫
DNS北川 康太県立尼崎高兵庫

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
153.79大塚 幸祈県西宮高兵庫
254.84大江 和範大阪府立大大阪
355.36山本 信次郎市立尼崎高兵庫
455.79藤原 康明星高大阪
556.11森山 友斗岸和田産業高大阪
657.82網中 瑠生三木高兵庫
71:09.06須谷 善市西宮高兵庫

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
155.38三隅 匠真関大一高大阪
257.68岡本 麗央伊丹西高兵庫
358.99近藤 秀輝伊丹西高兵庫
459.65芳地 浩太尼崎西高兵庫
51:00.35桑水 力輝伊丹西高兵庫
61:00.35給田 直人伊丹西高兵庫
DNS平沢 俊樹関西学院高兵庫
DNS黒松 剛宇市立尼崎高兵庫

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
155.55大西 利季明星高大阪
257.21工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
357.52宮本 周吾県立尼崎高兵庫
458.00本田 諒伊丹西高兵庫
558.76月森 公貴篠山鳳鳴高兵庫
61:00.01石橋 咲野伊丹西高兵庫
DNS溝河 政也宝塚高兵庫

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
157.20山内 陸斗尼崎双星高兵庫
258.03今川 雄行SCE大阪兵庫
358.31植田 碧天関西学院高兵庫
459.76中野 愛斗宝塚高兵庫
51:01.83依岡 柊伊丹西高兵庫
61:03.53妹尾 直哉伊丹西高兵庫
71:04.99髙橋 聖也伊丹西高兵庫

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
147.17田村 朋也住友電工兵庫
247.66堀井 浩介住友電工兵庫
348.13中川 諒京都産大兵庫
448.75友廣 大希京都工繊滋賀
548.88細田 一成関西学院大兵庫
648.97國枝 温樹関西学院大岐阜
749.46吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
849.53村端 宥人関西学院大和歌山
949.58米澤 翔太大阪産業大大阪
1049.69木村 寿樹立命館大愛知
1049.69井田 悠関西学院大京都
1250.06石毛 大輝びわスポ大滋賀
1350.10久山 康成関西大兵庫
1450.13安藝 光遥立命館大兵庫
1550.17眞田 剛寛関西学院大岡山
1550.17松田 圭太川西緑台高兵庫
1750.18清水 雄大大阪学院大兵庫
1850.28田中 智也京都大奈良
1950.33大月 勇典京都産大兵庫
2050.36岩松 尚杜京都大奈良
2150.38平原 昌平大体大兵庫
2250.42蓮葉 晴基関西学院大京都
2250.42三桝 龍人大阪産業大兵庫
2450.51平井 遥次郎兵庫県立大兵庫
2550.66院瀬見 直也流通科学大兵庫
2650.76天野 勝文大体大奈良
2750.81松本 陸大阪学院大大阪
2850.88橋本 佳吾和歌山大和歌山
2950.89吉元 陽太郎大体大鹿児島
3050.90加藤 嵩人大阪学院大京都
3150.93水野 廉也京都大大阪
3250.94小林 諒関西学院大熊本
3351.00近藤 佑哉神戸大愛知
3451.03加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
3551.04藤本 悠希川崎重工兵庫
3651.05島田 昂治尼崎北高兵庫
3751.07久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
3851.09小野 湧貴流通科学大兵庫
3951.20中川 駿T&F.net KOBE兵庫
4051.29木村 虎太郎京都工繊京都
4151.38黒田 拓臣立命館大大阪
4251.43岸本 健良大体大兵庫
4351.75三井 基継大阪産業大兵庫
4451.82田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
4551.90上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
4652.06金山 拓矢市立尼崎高兵庫
4752.17畑 健将大阪大兵庫
4852.26森 祐介大阪教育大兵庫
4952.37田中 凛太朗市西宮高兵庫
5052.41泰川 惟織県西宮高兵庫
5152.43酒井 貴弘市西宮高兵庫
5252.61山本 理仁びわスポ大兵庫
5352.63安部 巴稀大阪教育大兵庫
5452.73木子 雄斗宝塚北高兵庫
5552.81藤井 蓮市立尼崎高兵庫
5652.82廣瀬 健輔流通科学大兵庫
5752.96藤井 英隆清風高大阪
5853.06中山 将吾尼崎稲園高兵庫
5953.08廣野 良県西宮高兵庫
6053.13端山 仁仁川高兵庫
6153.15富永 匠哉桃山学院大兵庫
6153.15中原 隆満県西宮高兵庫
6353.24松川 敏徳大阪大京都
6453.32田中 彼方県立尼崎高兵庫
6553.36西畑 直哉関西学院高兵庫
6553.36木下 翔太神戸えーしー兵庫
6753.52鈴木 雄大摂南大大阪
6853.56鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
6953.59酒井 裕貴大阪産業大兵庫
7053.63谷口 峻哉三木高兵庫
7153.79大塚 幸祈県西宮高兵庫
7253.96川勝 慎太郎清風高大阪
7354.03笹森 哲弥ミズノ大阪
7454.06板垣 功輔追手門学院大大阪
7554.09小池 翔太県西宮高兵庫
7654.10平井 康士朗川西緑台高兵庫
7754.19関 翔太追手門学院大京都
7854.20辻 大輝三木高兵庫
7954.35今井 幹太伊丹西高兵庫
8054.57西尾 柊真伊丹西高兵庫
8154.59川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
8254.68鶴田 啓人県西宮高兵庫
8354.69石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
8454.84大江 和範大阪府立大大阪
8554.88田中 陽大仁川高兵庫
8655.09渡部 世那大阪桐蔭高大阪
8755.21堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
8855.36山本 信次郎市立尼崎高兵庫
8955.38三隅 匠真関大一高大阪
9055.41野崎 和歩関西学院高兵庫
9155.43川俣 皓輝宝塚北高兵庫
9255.55大西 利季明星高大阪
9355.56嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
9455.69有山 歩鳩印G&T兵庫
9555.79藤原 康明星高大阪
9655.97中木村 柊吾明治国際医療大大阪
9756.11森山 友斗岸和田産業高大阪
9856.43中島 太郎立命館宇治高京都
9956.52福井 陸斗宝塚高兵庫
10056.86緒方 圭水日新高大阪
10156.89喜多 政天神戸大奈良
10257.09黒川 諒伊丹西高兵庫
10357.20山内 陸斗尼崎双星高兵庫
10457.21工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
10557.52宮本 周吾県立尼崎高兵庫
10657.68岡本 麗央伊丹西高兵庫
10757.82網中 瑠生三木高兵庫
10857.83木村 海和清風高大阪
10958.00本田 諒伊丹西高兵庫
11058.03今川 雄行SCE大阪兵庫
11158.31植田 碧天関西学院高兵庫
11258.76月森 公貴篠山鳳鳴高兵庫
11358.99近藤 秀輝伊丹西高兵庫
11459.41上久保 芽吹伊丹西高兵庫
11559.48由水 颯人市立尼崎高兵庫
11659.65芳地 浩太尼崎西高兵庫
11759.76中野 愛斗宝塚高兵庫
1181:00.01石橋 咲野伊丹西高兵庫
1191:00.35桑水 力輝伊丹西高兵庫
1201:00.35給田 直人伊丹西高兵庫
1211:01.83依岡 柊伊丹西高兵庫
1221:03.53妹尾 直哉伊丹西高兵庫
1231:04.99髙橋 聖也伊丹西高兵庫
1241:09.06須谷 善市西宮高兵庫
DNS松本 倫太朗大阪市立大大阪
DNS加藤 修也HULFT東京
DNS小林 直己HULFT東京
DNS小西 勇太住友電工兵庫
DNS松本 昂大関西学院大兵庫
DNS永長 知樹奈良陸協奈良
DNS酒井 元気関西学院大兵庫
DNS中田 剣大阪府立大大阪
DNS難波 隆輝びわスポ大兵庫
DNS森本 雄太森本目地工業大阪
DNS松田 恒輝大阪府立大兵庫
DNS幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
DNS藤田 雄大京都大香川
DNS岡本 健神戸大大阪
DNS岩下 颯真市立尼崎高兵庫
DNS向井 康晃住友化学石川
DNS武波 夏輝京都大大阪
DNS稲葉 史人関西学院高兵庫
DNS石丸 忠幸大阪産業大兵庫
DNS永野 隆丞兵庫県立大兵庫
DNS篠原 直希大阪産業大兵庫
DNS牧 耀右県立尼崎高兵庫
DNS外村 慎太郎県西宮高兵庫
DNS北川 康太県立尼崎高兵庫
DNS平沢 俊樹関西学院高兵庫
DNS黒松 剛宇市立尼崎高兵庫
DNS溝河 政也宝塚高兵庫

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:47.83山吹 晋司宝塚東高兵庫
24:49.73高部 颯太伊丹西高兵庫
34:51.65芝野 遼平宝塚北高兵庫
44:55.47四辻 幸也県立尼崎高兵庫
54:55.77宮田 安啓奈良陸協奈良
64:56.61芝内 将GRlab大阪
74:57.39前田 昌孝西宮市陸協兵庫
84:57.59筒浦 康正大阪長居AC大阪
94:58.91長岡 希武庫荘総合高兵庫
105:05.35宮田 翔河北中和歌山
115:06.44鵜飼 隼多伊丹西高兵庫
125:07.14福西 甲斐宝塚北高兵庫
135:08.06岡田 宝川西緑台高兵庫
145:15.16吉田 健汰宝塚東高兵庫
155:16.12笹倉 訓仁三木高兵庫
165:20.45宮田 尊河北中和歌山
175:20.54千葉 健太宝塚北高兵庫
185:24.59阪下 聖哉岸和田産業高大阪
195:25.96福元 太陽県立尼崎高兵庫
DNF松本 浩一松本商会大阪
DNS諏訪本 真彬明星高大阪
DNS石井 寛尼崎ナイトランナーズ兵庫
DNS本儀 凜尼崎工業高兵庫
DNS草野 亮太OSAKA.TC大阪

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:33.94丸澤 拓巳日新高大阪
24:35.45秋田 健志大阪府立大大阪
34:36.34西野 杏大阪桐蔭高大阪
44:36.46二穴 勇生川西緑台高兵庫
54:38.65横山 弘尼崎双星高兵庫
64:39.17小島 以也鳴尾高兵庫
74:40.01杢野 友紀明星高大阪
84:40.14福留 大翔尼崎双星高兵庫
94:43.45岩田 篤武宝塚北高兵庫
104:46.92嘉数 拳勢日新高大阪
114:47.23武居 泰男電通兵庫
124:48.59松木 拓磨尼崎双星高兵庫
134:48.95石原 理久岸和田産業高大阪
144:52.43千住 翔太郎明星高大阪
154:54.83西馬 颯介三木高兵庫
164:55.64竹下 竜平尼崎稲園高兵庫
174:56.27荻 太陽岸和田産業高大阪
184:57.29岡田 悠市伊丹高兵庫
194:58.14中平 秦太朗県立尼崎高兵庫
204:59.46山本 貫太岸和田産業高大阪
214:59.56上間 大輝宝塚東高兵庫
225:01.16清地 遼太朗明星高大阪
235:03.60古川 達也岸和田産業高大阪
245:09.12堀 優雅三木高兵庫
DNS伊藤 一樹鴻ノ池SC奈良

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:29.74下垣 豪三木高兵庫
24:30.95西本 幸平県西宮高兵庫
34:31.45小西 晃矢びわ学大滋賀
44:32.15菊川 信人宝塚市陸協兵庫
54:32.51生田 鼓太郎IRC兵庫
64:32.65安富 玲皇大阪桐蔭高大阪
74:33.48芳地 浩太尼崎西高兵庫
84:33.77矢野 祥多尼崎稲園高兵庫
94:34.13本田 諒伊丹西高兵庫
104:34.81静川 陽向野上中和歌山
114:35.04野口 彰斗市伊丹高兵庫
124:35.06野中 和樹猪名川高兵庫
134:35.09長谷川 健次朗大阪陸協大阪
144:35.48松山 俊和びわ学大奈良
154:36.16給田 直人伊丹西高兵庫
164:36.22小崎 哲也森野AC兵庫
174:36.36井関 翔真河北中和歌山
184:36.88竹内 滉貴県立尼崎高兵庫
194:39.17大東 遼也宝塚北高兵庫
204:41.86河西 裕住友化学大阪
214:43.87時乗 一平清風高大阪
224:44.66塩川 有蓮岸和田産業高大阪
234:47.63中濵 颯日新AC大阪
DNS浅田 裕行朝来市陸協兵庫
DNS浅田 俊彦ユニバースポーツクラブ兵庫

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:20.86河野 和志県西宮高兵庫
24:23.29和田 倫太郎GRowing MAN大阪
34:23.85木挽 幹太宝塚高兵庫
44:24.30浦川 格びわ学大奈良
54:24.87水野 真乃介県立尼崎高兵庫
64:25.50杉原 圭祐尼崎工業高兵庫
74:26.81荒木 光篠山鳳鳴高兵庫
84:27.06濱名 拓斗須磨学園高兵庫
94:27.87関 碧生関西学院高兵庫
104:29.16大跡 蓮尼崎北高兵庫
114:29.93椿 瑛成川西北陵高兵庫
124:30.84小上馬 陽生宝塚北高兵庫
134:30.92新田 陽大川西北陵高兵庫
144:33.79勢田 隼也関西学院高兵庫
154:34.78村松 隼知市立尼崎高兵庫
164:36.16灰塚 隼人市伊丹高兵庫
174:36.26多祢 友一朗宝塚北高兵庫
184:36.36塩屋 澄空大阪桐蔭高大阪
194:53.99前田 立樹清風高大阪
204:57.93織田 雅威日新高大阪
DNS鈴木 拓海びわ学大京都
DNS和久利 魁宝塚東高兵庫
DNS平 和真須磨学園高兵庫
DNS信藤 海南登甲南大兵庫
DNS武田 慶佑GRlab兵庫兵庫

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:12.93岸本 琉生関大北陽高大阪
24:15.02田内 誠人加古川市陸協兵庫
34:15.80林 拓樹GRlab大阪
44:16.79秦 遼河仁川高兵庫
54:18.00亀元 裕翔大阪桐蔭高大阪
64:18.55川俣 皓輝宝塚北高兵庫
74:20.25竹田 悟史大阪市役所大阪
84:21.13安藤 楓真大阪桐蔭高大阪
94:21.29岸本 多聞宝塚高兵庫
104:21.71土肥 大樹びわ学大京都
114:22.21福田 真哉ヤマト運輸橿原奈良
124:22.49藤田 悠希大阪市役所大阪
134:24.43坂梨 達也鴻ノ池SC奈良
144:24.56角樋 将太清風高大阪
154:24.62田路 隼平川西緑台高兵庫
164:24.64澤井 亮太追手門学院大大阪
174:25.60林 嵩仁鳴尾高兵庫
184:27.48海部 匠市立尼崎高兵庫
194:27.50北川 一紀グンゼスポーツ大阪
204:32.61平井 佑樹神戸学院大兵庫
214:34.48安井 凌尼崎北高兵庫
224:36.06重村 幸鷹清風高大阪
234:48.71市川 幸育県西宮高兵庫
DNS堺 健太郎須磨学園高兵庫

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:06.80玉木 誠也追手門学院大兵庫
24:11.56米山 遼大阪桐蔭高大阪
34:11.91廣野 良県西宮高兵庫
44:12.17市川 侑生関大北陽高大阪
54:12.81嵐 健太大阪府立大愛知
64:13.13亀村 洋平須磨学園高兵庫
74:13.82橋本 有貴サブゼロ豊岡兵庫
84:14.54角田 真杜大阪桐蔭高大阪
94:15.47福島 直樹河北中和歌山
104:16.26尾形 空海大阪産業大兵庫
114:18.49濵田 晃輝びわ学大大阪
124:19.51山田 航洋関西学院高兵庫
134:20.77山尾 知慶川西緑台高兵庫
144:21.39栗坂 俊弥WaveTechnology兵庫
154:22.13東野 泰成関大北陽高大阪
164:22.90保田 茂人大阪府立大大阪
174:24.67和田 拓真和歌山大和歌山
184:30.31加芝 大陸サブゼロ豊岡兵庫
194:31.16髙橋 穂輝鴻ノ池SC奈良
204:42.35長尾 陽平篠山鳳鳴高兵庫
DNS山田 道登びわ学大滋賀
DNS眞尾 泰浩淡路陸上教室兵庫
DNS岩田 一希GRlab大阪
DNS則岡 颯太尼崎稲園高兵庫

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:58.48藤 諒健日亜化学徳島
24:01.13パトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本大阪
34:01.22柿島 瑞紀大阪市役所大阪
44:01.29関戸 雅輝NTT西日本大阪
54:01.56小林 毅司但馬AC兵庫
64:02.28赤井 大樹十川ゴム奈良奈良
74:02.42宮﨑 琉樹哉びわ学大香川
84:03.46粟田 貴明GRlab兵庫兵庫
94:04.49片山 拓大関大北陽高大阪
104:05.07横川 和輝兵庫県立大兵庫
114:06.02津川 貴司日新高教大阪
124:06.55大林 洸己須磨学園高兵庫
134:06.81寺井 翔太GRlab兵庫兵庫
144:06.84村上 将悟GRowing MAN大阪
154:07.55大村 舜ダイフク滋賀
164:08.08河内 海びわ学大大阪
174:08.71杉田 祥平宝塚高兵庫
184:09.03宮本 涼平甲南大兵庫
194:09.53森本 雄太森本目地工業大阪
204:10.19木村 友哉鴻ノ池SC奈良
214:10.74中村 航士クラレ岡山兵庫
224:12.00谷垣 賢神戸大兵庫
234:13.39井上 昌希須磨学園高兵庫
244:22.62山口 雄也学情大阪
254:27.59苅谷 匠大阪市立大大阪
DNS河合 瑛希須磨学園高兵庫

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:58.48藤 諒健日亜化学徳島
24:01.13パトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本大阪
34:01.22柿島 瑞紀大阪市役所大阪
44:01.29関戸 雅輝NTT西日本大阪
54:01.56小林 毅司但馬AC兵庫
64:02.28赤井 大樹十川ゴム奈良奈良
74:02.42宮﨑 琉樹哉びわ学大香川
84:03.46粟田 貴明GRlab兵庫兵庫
94:04.49片山 拓大関大北陽高大阪
104:05.07横川 和輝兵庫県立大兵庫
114:06.02津川 貴司日新高教大阪
124:06.55大林 洸己須磨学園高兵庫
134:06.80玉木 誠也追手門学院大兵庫
144:06.81寺井 翔太GRlab兵庫兵庫
154:06.84村上 将悟GRowing MAN大阪
164:07.55大村 舜ダイフク滋賀
174:08.08河内 海びわ学大大阪
184:08.71杉田 祥平宝塚高兵庫
194:09.03宮本 涼平甲南大兵庫
204:09.53森本 雄太森本目地工業大阪
214:10.19木村 友哉鴻ノ池SC奈良
224:10.74中村 航士クラレ岡山兵庫
234:11.56米山 遼大阪桐蔭高大阪
244:11.91廣野 良県西宮高兵庫
254:12.00谷垣 賢神戸大兵庫
264:12.17市川 侑生関大北陽高大阪
274:12.81嵐 健太大阪府立大愛知
284:12.93岸本 琉生関大北陽高大阪
294:13.13亀村 洋平須磨学園高兵庫
304:13.39井上 昌希須磨学園高兵庫
314:13.82橋本 有貴サブゼロ豊岡兵庫
324:14.54角田 真杜大阪桐蔭高大阪
334:15.02田内 誠人加古川市陸協兵庫
344:15.47福島 直樹河北中和歌山
354:15.80林 拓樹GRlab大阪
364:16.26尾形 空海大阪産業大兵庫
374:16.79秦 遼河仁川高兵庫
384:18.00亀元 裕翔大阪桐蔭高大阪
394:18.49濵田 晃輝びわ学大大阪
404:18.55川俣 皓輝宝塚北高兵庫
414:19.51山田 航洋関西学院高兵庫
424:20.25竹田 悟史大阪市役所大阪
434:20.77山尾 知慶川西緑台高兵庫
444:20.86河野 和志県西宮高兵庫
454:21.13安藤 楓真大阪桐蔭高大阪
464:21.29岸本 多聞宝塚高兵庫
474:21.39栗坂 俊弥WaveTechnology兵庫
484:21.71土肥 大樹びわ学大京都
494:22.13東野 泰成関大北陽高大阪
504:22.21福田 真哉ヤマト運輸橿原奈良
514:22.49藤田 悠希大阪市役所大阪
524:22.62山口 雄也学情大阪
534:22.90保田 茂人大阪府立大大阪
544:23.29和田 倫太郎GRowing MAN大阪
554:23.85木挽 幹太宝塚高兵庫
564:24.30浦川 格びわ学大奈良
574:24.43坂梨 達也鴻ノ池SC奈良
584:24.56角樋 将太清風高大阪
594:24.62田路 隼平川西緑台高兵庫
604:24.64澤井 亮太追手門学院大大阪
614:24.67和田 拓真和歌山大和歌山
624:24.87水野 真乃介県立尼崎高兵庫
634:25.50杉原 圭祐尼崎工業高兵庫
644:25.60林 嵩仁鳴尾高兵庫
654:26.81荒木 光篠山鳳鳴高兵庫
664:27.06濱名 拓斗須磨学園高兵庫
674:27.48海部 匠市立尼崎高兵庫
684:27.50北川 一紀グンゼスポーツ大阪
694:27.59苅谷 匠大阪市立大大阪
704:27.87関 碧生関西学院高兵庫
714:29.16大跡 蓮尼崎北高兵庫
724:29.74下垣 豪三木高兵庫
734:29.93椿 瑛成川西北陵高兵庫
744:30.31加芝 大陸サブゼロ豊岡兵庫
754:30.84小上馬 陽生宝塚北高兵庫
764:30.92新田 陽大川西北陵高兵庫
774:30.95西本 幸平県西宮高兵庫
784:31.16髙橋 穂輝鴻ノ池SC奈良
794:31.45小西 晃矢びわ学大滋賀
804:32.15菊川 信人宝塚市陸協兵庫
814:32.51生田 鼓太郎IRC兵庫
824:32.61平井 佑樹神戸学院大兵庫
834:32.65安富 玲皇大阪桐蔭高大阪
844:33.48芳地 浩太尼崎西高兵庫
854:33.77矢野 祥多尼崎稲園高兵庫
864:33.79勢田 隼也関西学院高兵庫
874:33.94丸澤 拓巳日新高大阪
884:34.13本田 諒伊丹西高兵庫
894:34.48安井 凌尼崎北高兵庫
904:34.78村松 隼知市立尼崎高兵庫
914:34.81静川 陽向野上中和歌山
924:35.04野口 彰斗市伊丹高兵庫
934:35.06野中 和樹猪名川高兵庫
944:35.09長谷川 健次朗大阪陸協大阪
954:35.45秋田 健志大阪府立大大阪
964:35.48松山 俊和びわ学大奈良
974:36.06重村 幸鷹清風高大阪
984:36.16給田 直人伊丹西高兵庫
994:36.16灰塚 隼人市伊丹高兵庫
1004:36.22小崎 哲也森野AC兵庫
1014:36.26多祢 友一朗宝塚北高兵庫
1024:36.34西野 杏大阪桐蔭高大阪
1034:36.36井関 翔真河北中和歌山
1044:36.36塩屋 澄空大阪桐蔭高大阪
1054:36.46二穴 勇生川西緑台高兵庫
1064:36.88竹内 滉貴県立尼崎高兵庫
1074:38.65横山 弘尼崎双星高兵庫
1084:39.17小島 以也鳴尾高兵庫
1094:39.17大東 遼也宝塚北高兵庫
1104:40.01杢野 友紀明星高大阪
1114:40.14福留 大翔尼崎双星高兵庫
1124:41.86河西 裕住友化学大阪
1134:42.35長尾 陽平篠山鳳鳴高兵庫
1144:43.45岩田 篤武宝塚北高兵庫
1154:43.87時乗 一平清風高大阪
1164:44.66塩川 有蓮岸和田産業高大阪
1174:46.92嘉数 拳勢日新高大阪
1184:47.23武居 泰男電通兵庫
1194:47.63中濵 颯日新AC大阪
1204:47.83山吹 晋司宝塚東高兵庫
1214:48.59松木 拓磨尼崎双星高兵庫
1224:48.71市川 幸育県西宮高兵庫
1234:48.95石原 理久岸和田産業高大阪
1244:49.73高部 颯太伊丹西高兵庫
1254:51.65芝野 遼平宝塚北高兵庫
1264:52.43千住 翔太郎明星高大阪
1274:53.99前田 立樹清風高大阪
1284:54.83西馬 颯介三木高兵庫
1294:55.47四辻 幸也県立尼崎高兵庫
1304:55.64竹下 竜平尼崎稲園高兵庫
1314:55.77宮田 安啓奈良陸協奈良
1324:56.27荻 太陽岸和田産業高大阪
1334:56.61芝内 将GRlab大阪
1344:57.29岡田 悠市伊丹高兵庫
1354:57.39前田 昌孝西宮市陸協兵庫
1364:57.59筒浦 康正大阪長居AC大阪
1374:57.93織田 雅威日新高大阪
1384:58.14中平 秦太朗県立尼崎高兵庫
1394:58.91長岡 希武庫荘総合高兵庫
1404:59.46山本 貫太岸和田産業高大阪
1414:59.56上間 大輝宝塚東高兵庫
1425:01.16清地 遼太朗明星高大阪
1435:03.60古川 達也岸和田産業高大阪
1445:05.35宮田 翔河北中和歌山
1455:06.44鵜飼 隼多伊丹西高兵庫
1465:07.14福西 甲斐宝塚北高兵庫
1475:08.06岡田 宝川西緑台高兵庫
1485:09.12堀 優雅三木高兵庫
1495:15.16吉田 健汰宝塚東高兵庫
1505:16.12笹倉 訓仁三木高兵庫
1515:20.45宮田 尊河北中和歌山
1525:20.54千葉 健太宝塚北高兵庫
1535:24.59阪下 聖哉岸和田産業高大阪
1545:25.96福元 太陽県立尼崎高兵庫
DNF松本 浩一松本商会大阪
DNS諏訪本 真彬明星高大阪
DNS石井 寛尼崎ナイトランナーズ兵庫
DNS本儀 凜尼崎工業高兵庫
DNS草野 亮太OSAKA.TC大阪
DNS伊藤 一樹鴻ノ池SC奈良
DNS浅田 裕行朝来市陸協兵庫
DNS浅田 俊彦ユニバースポーツクラブ兵庫
DNS鈴木 拓海びわ学大京都
DNS和久利 魁宝塚東高兵庫
DNS平 和真須磨学園高兵庫
DNS信藤 海南登甲南大兵庫
DNS武田 慶佑GRlab兵庫兵庫
DNS堺 健太郎須磨学園高兵庫
DNS山田 道登びわ学大滋賀
DNS眞尾 泰浩淡路陸上教室兵庫
DNS岩田 一希GRlab大阪
DNS則岡 颯太尼崎稲園高兵庫
DNS河合 瑛希須磨学園高兵庫

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:37.61久保 一清尼崎市陸協兵庫
29:45.26大島 滉平関西学院高兵庫
39:49.07吉見 拓斗篠山鳳鳴高兵庫
49:51.20松山 俊和びわ学大奈良
59:51.72大西 雄翔県西宮高兵庫
69:51.84谷口 誠弥大阪桐蔭高大阪
79:53.18川島 伶太関西学院高兵庫
89:57.25山下 航平岸和田産業高大阪
99:58.72柴田 佳亮川西緑台高兵庫
109:59.88大門 悟県西宮高兵庫
1110:00.47時枝 瞳也明石南高兵庫
1210:00.49新開 亮二西宮市陸協兵庫
1310:09.60安井 凌尼崎北高兵庫
1410:13.83城間 泰佑大阪陸協大阪
1510:16.45田中 雄大川西緑台高兵庫
1610:19.42増田 勝仁steel広畑兵庫
1710:24.20内田 成海明石南高兵庫
1810:25.07草野 亮太OSAKA.TC大阪
1910:29.22阪口 颯大岸和田産業高大阪
2010:37.30四辻 幸也県立尼崎高兵庫
2110:47.69北口 誠人尼崎稲園高兵庫
DNS筏 智輝宝塚東高兵庫
DNS横山 幹太三木高兵庫

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:08.24濵田 晃輝びわ学大大阪
29:24.39田内 誠人加古川市陸協兵庫
39:29.85福地 叶夢関西学院高兵庫
49:33.24山崎 陽介明石南高兵庫
59:34.39古澤 周也大阪大大阪
69:34.85西谷 郁羽尼崎稲園高兵庫
79:36.77杉野 聖太大阪桐蔭高大阪
89:36.79辻 良晴滝川高兵庫
99:39.18的場 堅県西宮高兵庫
109:41.21北村 拓斗三木高兵庫
119:44.56北野 拓海清風高大阪
129:46.92喜多 博一関大一高大阪
139:47.61黒木 駿哉宝塚高兵庫
149:50.55大町 亜蘭川西緑台高兵庫
159:50.99谷口 大宙宝塚北高兵庫
169:52.08西原 岳大阪大大阪
179:53.22砂川 馨猪名川高兵庫
189:53.67大跡 蓮尼崎北高兵庫
199:55.28伊藤 孝二舞鶴クラブ京都
2010:00.74市来 啓人日新高大阪
2110:17.06林 優真滝川高兵庫
2210:30.08町谷 颯祐日新高大阪
DNS上畑 陸UAC和歌山

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:01.46山田 道登びわ学大滋賀
29:07.23三宅 大和篠山鳳鳴高兵庫
39:09.77小牧 康生清風高大阪
49:10.18吉井 奎登川西緑台高兵庫
59:11.16浦川 格びわ学大奈良
69:11.80中村 弘和大阪大兵庫
79:12.20工藤 陽貴大阪大大阪
89:13.04西山 寛人尼崎稲園高兵庫
99:13.36北條 雅士steel広畑兵庫
109:15.18黒葛原 佑誠清風高大阪
119:17.07井戸 稲勢須磨学園高兵庫
129:19.70上田 皓一兵庫県立大兵庫
139:19.72小西 晃矢びわ学大滋賀
149:19.92長尾 太智篠山鳳鳴高兵庫
159:21.27土肥 大樹びわ学大京都
169:22.31中道 勇翔清風高大阪
179:27.64大淵 鷹之介大阪大兵庫
189:33.26成瀬 天翔川西緑台高兵庫
199:35.37辰巳 舜川西緑台高兵庫
209:39.96狩谷 一心清風高大阪
219:45.81刀禰 一輝川西緑台高兵庫
229:46.88伴 隼登清風高大阪
DNS鈴木 拓海びわ学大京都
DNS新名 司須磨学園高兵庫

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
18:02.12打越 雄允大塚製薬徳島
28:05.71秦 将吾大塚製薬徳島
38:14.14松本 葵大塚製薬徳島
48:31.53岡田 竜治大塚製薬徳島
58:49.68坂本 亘生滝川高兵庫
68:50.51藤本 進次郎清風高大阪
78:53.97日隈 友也びわ学大兵庫
88:55.51國安 広人須磨学園高兵庫
98:56.32原口 照規清風高大阪
108:57.42山本 真也日新AC大阪
118:57.59田中 裕一朗清風高大阪
128:58.66木村 友哉鴻ノ池SC奈良
138:59.28藤川 大地須磨学園高兵庫
149:02.64小野 貴斗須磨学園高兵庫
159:02.67岩田 樹清風高大阪
169:13.35畑山 陽星清風高大阪
179:19.78野本 真之介宝塚高兵庫
DNS荒木 玖仁須磨学園高兵庫
DNS宮木 快盛大塚製薬徳島
DNS森口 倫太郎県西宮高兵庫
DNS國行 麗生大塚製薬徳島
DNS山室 陽平GRlab兵庫兵庫
DNS辻野 セペール関大一高大阪

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
18:02.12打越 雄允大塚製薬徳島
28:05.71秦 将吾大塚製薬徳島
38:14.14松本 葵大塚製薬徳島
48:31.53岡田 竜治大塚製薬徳島
58:49.68坂本 亘生滝川高兵庫
68:50.51藤本 進次郎清風高大阪
78:53.97日隈 友也びわ学大兵庫
88:55.51國安 広人須磨学園高兵庫
98:56.32原口 照規清風高大阪
108:57.42山本 真也日新AC大阪
118:57.59田中 裕一朗清風高大阪
128:58.66木村 友哉鴻ノ池SC奈良
138:59.28藤川 大地須磨学園高兵庫
149:01.46山田 道登びわ学大滋賀
159:02.64小野 貴斗須磨学園高兵庫
169:02.67岩田 樹清風高大阪
179:07.23三宅 大和篠山鳳鳴高兵庫
189:08.24濵田 晃輝びわ学大大阪
199:09.77小牧 康生清風高大阪
209:10.18吉井 奎登川西緑台高兵庫
219:11.16浦川 格びわ学大奈良
229:11.80中村 弘和大阪大兵庫
239:12.20工藤 陽貴大阪大大阪
249:13.04西山 寛人尼崎稲園高兵庫
259:13.35畑山 陽星清風高大阪
269:13.36北條 雅士steel広畑兵庫
279:15.18黒葛原 佑誠清風高大阪
289:17.07井戸 稲勢須磨学園高兵庫
299:19.70上田 皓一兵庫県立大兵庫
309:19.72小西 晃矢びわ学大滋賀
319:19.78野本 真之介宝塚高兵庫
329:19.92長尾 太智篠山鳳鳴高兵庫
339:21.27土肥 大樹びわ学大京都
349:22.31中道 勇翔清風高大阪
359:24.39田内 誠人加古川市陸協兵庫
369:27.64大淵 鷹之介大阪大兵庫
379:29.85福地 叶夢関西学院高兵庫
389:33.24山崎 陽介明石南高兵庫
399:33.26成瀬 天翔川西緑台高兵庫
409:34.39古澤 周也大阪大大阪
419:34.85西谷 郁羽尼崎稲園高兵庫
429:35.37辰巳 舜川西緑台高兵庫
439:36.77杉野 聖太大阪桐蔭高大阪
449:36.79辻 良晴滝川高兵庫
459:37.61久保 一清尼崎市陸協兵庫
469:39.18的場 堅県西宮高兵庫
479:39.96狩谷 一心清風高大阪
489:41.21北村 拓斗三木高兵庫
499:44.56北野 拓海清風高大阪
509:45.26大島 滉平関西学院高兵庫
519:45.81刀禰 一輝川西緑台高兵庫
529:46.88伴 隼登清風高大阪
539:46.92喜多 博一関大一高大阪
549:47.61黒木 駿哉宝塚高兵庫
559:49.07吉見 拓斗篠山鳳鳴高兵庫
569:50.55大町 亜蘭川西緑台高兵庫
579:50.99谷口 大宙宝塚北高兵庫
589:51.20松山 俊和びわ学大奈良
599:51.72大西 雄翔県西宮高兵庫
609:51.84谷口 誠弥大阪桐蔭高大阪
619:52.08西原 岳大阪大大阪
629:53.18川島 伶太関西学院高兵庫
639:53.22砂川 馨猪名川高兵庫
649:53.67大跡 蓮尼崎北高兵庫
659:55.28伊藤 孝二舞鶴クラブ京都
669:57.25山下 航平岸和田産業高大阪
679:58.72柴田 佳亮川西緑台高兵庫
689:59.88大門 悟県西宮高兵庫
6910:00.47時枝 瞳也明石南高兵庫
7010:00.49新開 亮二西宮市陸協兵庫
7110:00.74市来 啓人日新高大阪
7210:09.60安井 凌尼崎北高兵庫
7310:13.83城間 泰佑大阪陸協大阪
7410:16.45田中 雄大川西緑台高兵庫
7510:17.06林 優真滝川高兵庫
7610:19.42増田 勝仁steel広畑兵庫
7710:24.20内田 成海明石南高兵庫
7810:25.07草野 亮太OSAKA.TC大阪
7910:29.22阪口 颯大岸和田産業高大阪
8010:30.08町谷 颯祐日新高大阪
8110:37.30四辻 幸也県立尼崎高兵庫
8210:47.69北口 誠人尼崎稲園高兵庫

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:48.12東島 大和関大北陽高大阪
216:24.57山垣 純也大阪経済大兵庫
316:25.69山口 達也GRlab兵庫兵庫
416:36.24川城 幸人関大北陽高大阪
516:37.97篠原 亮太阪急電鉄兵庫
616:43.77濱口 亮太関大一高大阪
716:44.61緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ兵庫
816:48.93大久保 貴史兵庫県立大兵庫
916:51.56平池 宏至淀川ランナーズ大阪
1016:53.05小柳 拓也森本目地工業大阪
1116:54.01松本 健司ランスポット大阪
1216:54.96岩根 裕司ダイキン兵庫
1316:58.79北村 優吾大阪市立大大阪
1417:12.14藤原 崇佑仁川高兵庫
1517:16.18井上 師宏ランスポット大阪
1617:23.34若松 和伸大阪府立大大阪
1717:30.03土方 啓裕関西学院高兵庫
DNF稲岡 真生流通科学大兵庫
DNF森 武志ランスポット大阪
DNF大西 亮輔兵庫県立大兵庫
DNF小林 祥太郎滝川高兵庫
DNS清水 大幹和歌山県庁和歌山
DNS桑水流 颯大関大一高大阪
DNS桑原 大祐大阪府庁大阪

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
115:51.59大平 滉太関大北陽高大阪
215:53.67新谷 浩生関大北陽高大阪
315:54.03草野 聖碧関大北陽高大阪
415:54.37芝 秀介関大北陽高大阪
515:56.39英 唯明尼崎稲園高兵庫
615:58.70今井 涼太関大北陽高大阪
716:03.12岡 秀哲大阪市役所大阪
816:06.20島田 博行大阪マスターズ大阪
916:09.23石橋 薫摂南大大阪
1016:11.37廣田 侑幹森本目地工業大阪
1116:18.17皆渡 星七関大北陽高大阪
1216:19.29門田 章央明石市陸協兵庫
1316:27.86渡部 智也関西学院高兵庫
1416:29.66稲田 正裕宝塚北高兵庫
1516:31.12小野 伊織滋賀陸協滋賀
1616:32.22三浦 雄亮和歌山県庁和歌山
1716:33.29中尾 仁志大阪長居AC大阪
1817:05.19石橋 諒関西学院高兵庫
1917:16.64村上 翔太兵庫県立大兵庫
DNF山本 友希和歌山県庁和歌山
DNS平松 晃輝大阪市立大大阪
DNS東田 薫芥川ランナーズ大阪
DNS山口 駿兵庫県立大兵庫
DNS三木 康裕大阪市立大大阪
DNS原井 俊輔大阪桐蔭高大阪

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
115:34.87岡 純平大阪陸協大阪
215:38.21中島 章雄和歌山RC和歌山
315:38.92南端 一摩GRlab京都京都
415:49.00宮本 寛司和歌山RC和歌山
515:51.90藪本 圭司和歌山県庁和歌山
615:52.41飯島 直祈関大北陽高大阪
715:53.03大野 佳太朗関大北陽高大阪
815:56.19荒木 貫志関大北陽高大阪
915:57.22大塚 翼関大北陽高大阪
1016:04.67長畑 倖星滝川高兵庫
1116:05.05北 裕介TEAM奈良奈良
1216:06.69城本 尚斗和歌山県庁和歌山
1316:08.45出原 祥磨川崎重工兵庫
1416:10.59平野 塁大阪桐蔭高大阪
1516:13.61稲数 浩也大阪教育大兵庫
1616:14.38居林 和輝関大一高大阪
1716:17.51清水 快樹大阪府立大京都
1816:31.56髙橋 耀川西緑台高兵庫
1916:55.82清村 浩司奈良陸協奈良
2016:58.00嶌津 康平大阪桐蔭高大阪
2117:17.41足立 大宜京都大兵庫
DNS鎌田 正行大阪長居AC大阪
DNS細川 慧人関大北陽高大阪
DNS小林 優輝関西学院高兵庫
DNS龍野 雄太大阪経済大兵庫

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
115:17.55宮城 武斗AKSPnext沖縄
215:18.20中尾 祐太大阪工業大兵庫
315:21.85平井 大誠神戸大兵庫
415:24.42井上 空大阪桐蔭高大阪
515:25.60中川 卓也豊中市消防局大阪
615:26.92河野 脩司兵庫県立大兵庫
715:28.01白髭 一翔兵庫県立大兵庫
815:31.94高橋 翔太板野郡陸協徳島
915:33.39水畑 樹兵庫県立大兵庫
1015:35.95下村 悟パナソニックホームズ滋賀
1115:41.20宮城 郁実AKSP沖縄
1215:45.33桂 聡史太陽が丘JC京都
1315:48.90衣斐 俊彦GRlab兵庫兵庫
1415:56.23山田 祐大関大北陽高大阪
1516:08.83西田 健太郎関大北陽高大阪
1616:27.21金谷 泰明関西学院高兵庫
DNS泉 龍之介関大北陽高大阪
DNS諏訪 大樹関大北陽高大阪
DNS大辻 夏樹びわこタイマーズ滋賀
DNS吉村 善治広島大福岡
DNS中西 良介関大北陽高大阪
DNS芝 大輔関大北陽高大阪
DNS渡邊 康介京都大京都

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
114:33.43樋口 賢太郎山陽特殊製鋼兵庫
214:48.25福島 太郎ナラックス奈良
314:51.58髙田 大樹山陽特殊製鋼兵庫
414:52.20藤村 行央住友電工兵庫
514:54.04古井 雅也和歌山陸協和歌山
614:54.36村本 一樹住友電工兵庫
714:54.78熊谷 拓馬住友電工兵庫
814:55.76喜多村 慧須磨学園高兵庫
914:56.73上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
1015:15.13松本 匠徳島市陸協徳島
1115:18.36平尾 壮太山陽特殊製鋼兵庫
1215:22.39中田 湧人龍谷大兵庫
1315:27.43宮内 浩志龍谷大大阪
1415:30.60浮田 直弥須磨学園高兵庫
1515:31.89松山 治ユニバースポーツクラブ兵庫
1615:33.96甲斐 将樹加古川市陸協兵庫
1715:58.53片山 弘之徳島市陸協徳島
1816:12.11上村 直輝龍谷大京都
DNS渥美 祐次郎GRlab兵庫兵庫
DNS伊藤 仁関大北陽高大阪
DNS和田 壮平徳島市陸協徳島
DNS菊池 貴文SGHグループ京都
DNS春名 竜治関大北陽高大阪
DNS平田 治王寺町役場奈良

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
114:18.32山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
214:20.82谷原 先嘉大阪府警大阪
314:25.67浜田 泰輔大阪府警大阪
414:26.29浦川 大樹NTT西日本大阪
514:26.30小岩 慎治山陽特殊製鋼兵庫
614:26.85秋本 優紀山陽特殊製鋼兵庫
714:27.14熊代 拓也山陽特殊製鋼兵庫
814:28.57大根田 航太山陽特殊製鋼兵庫
914:29.22奥村 杏平大阪ガス大阪
1014:29.57山口 修山陽特殊製鋼兵庫
1114:29.99岡本 哲平山陽特殊製鋼兵庫
1214:30.39吉野 駆流大阪府警大阪
1314:30.74柿原 聖哉SGHグループ京都
1414:31.54市丸 隼汰龍谷大大阪
1514:32.01森井 勇磨京都陸協京都
1614:33.44細川 勇介大阪ガス大阪
1714:35.66比夫見 将吾大阪府警大阪
1814:43.19源 康介大阪府警大阪
1914:55.01木村 哲也住友電工伊丹兵庫
2015:00.53鍋谷 紀之大阪府警大阪
2115:12.87村上 成聖龍谷大京都
2215:17.70清水 弥寿允大阪府警大阪
2315:49.00木村 勇貴NTT西日本大阪
2416:00.97悟道 勇輔龍谷大富山
DNS片山 俊希龍谷大大阪

男子 5000m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
113:59.08森川 翔平山陽特殊製鋼兵庫
213:59.58藤原 直樹山陽特殊製鋼兵庫
314:02.73オマーレ ドミニク ニャイロNTT西日本大阪
414:03.27篠藤 淳山陽特殊製鋼兵庫
514:03.43山本 翔馬NTT西日本大阪
614:03.70飯沼 健太SGHグループ京都
714:03.98林 竜之介SGHグループ京都
814:06.94八巻 雄飛SGHグループ京都
914:07.64監物 稔浩NTT西日本大阪
1014:08.20米田 大輝大阪府警大阪
1114:10.44辻横 浩輝大阪ガス大阪
1214:11.17藤山 悠斗大阪府警大阪
1314:17.36千葉 直輝SGHグループ京都
1414:19.43冨田 直樹龍谷大滋賀
1514:22.06藤村 行央住友電工兵庫
1614:23.87芝田 俊作大阪府警大阪
1714:29.55益田 賢太朗NTT西日本大阪
1814:30.26村本 一樹住友電工兵庫
1914:34.31熊谷 拓馬住友電工兵庫
2014:48.73永信 明人大阪府警大阪
2115:29.58廣瀨 大貴大阪ガス大阪
DNS渡邊 力将NTT西日本大阪
DNS馬場 翔大NTT西日本大阪

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
113:59.08森川 翔平山陽特殊製鋼兵庫
213:59.58藤原 直樹山陽特殊製鋼兵庫
314:02.73オマーレ ドミニク ニャイロNTT西日本大阪
414:03.27篠藤 淳山陽特殊製鋼兵庫
514:03.43山本 翔馬NTT西日本大阪
614:03.70飯沼 健太SGHグループ京都
714:03.98林 竜之介SGHグループ京都
814:06.94八巻 雄飛SGHグループ京都
914:07.64監物 稔浩NTT西日本大阪
1014:08.20米田 大輝大阪府警大阪
1114:10.44辻横 浩輝大阪ガス大阪
1214:11.17藤山 悠斗大阪府警大阪
1314:17.36千葉 直輝SGHグループ京都
1414:18.32山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
1514:19.43冨田 直樹龍谷大滋賀
1614:20.82谷原 先嘉大阪府警大阪
1714:22.06藤村 行央住友電工兵庫
1814:23.87芝田 俊作大阪府警大阪
1914:25.67浜田 泰輔大阪府警大阪
2014:26.29浦川 大樹NTT西日本大阪
2114:26.30小岩 慎治山陽特殊製鋼兵庫
2214:26.85秋本 優紀山陽特殊製鋼兵庫
2314:27.14熊代 拓也山陽特殊製鋼兵庫
2414:28.57大根田 航太山陽特殊製鋼兵庫
2514:29.22奥村 杏平大阪ガス大阪
2614:29.55益田 賢太朗NTT西日本大阪
2714:29.57山口 修山陽特殊製鋼兵庫
2814:29.99岡本 哲平山陽特殊製鋼兵庫
2914:30.26村本 一樹住友電工兵庫
3014:30.39吉野 駆流大阪府警大阪
3114:30.74柿原 聖哉SGHグループ京都
3214:31.54市丸 隼汰龍谷大大阪
3314:32.01森井 勇磨京都陸協京都
3414:33.43樋口 賢太郎山陽特殊製鋼兵庫
3514:33.44細川 勇介大阪ガス大阪
3614:34.31熊谷 拓馬住友電工兵庫
3714:35.66比夫見 将吾大阪府警大阪
3814:43.19源 康介大阪府警大阪
3914:48.25福島 太郎ナラックス奈良
4014:48.73永信 明人大阪府警大阪
4114:51.58髙田 大樹山陽特殊製鋼兵庫
4214:52.20藤村 行央住友電工兵庫
4314:54.04古井 雅也和歌山陸協和歌山
4414:54.36村本 一樹住友電工兵庫
4514:54.78熊谷 拓馬住友電工兵庫
4614:55.01木村 哲也住友電工伊丹兵庫
4714:55.76喜多村 慧須磨学園高兵庫
4814:56.73上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
4915:00.53鍋谷 紀之大阪府警大阪
5015:12.87村上 成聖龍谷大京都
5115:15.13松本 匠徳島市陸協徳島
5215:17.55宮城 武斗AKSPnext沖縄
5315:17.70清水 弥寿允大阪府警大阪
5415:18.20中尾 祐太大阪工業大兵庫
5515:18.36平尾 壮太山陽特殊製鋼兵庫
5615:21.85平井 大誠神戸大兵庫
5715:22.39中田 湧人龍谷大兵庫
5815:24.42井上 空大阪桐蔭高大阪
5915:25.60中川 卓也豊中市消防局大阪
6015:26.92河野 脩司兵庫県立大兵庫
6115:27.43宮内 浩志龍谷大大阪
6215:28.01白髭 一翔兵庫県立大兵庫
6315:29.58廣瀨 大貴大阪ガス大阪
6415:30.60浮田 直弥須磨学園高兵庫
6515:31.89松山 治ユニバースポーツクラブ兵庫
6615:31.94高橋 翔太板野郡陸協徳島
6715:33.39水畑 樹兵庫県立大兵庫
6815:33.96甲斐 将樹加古川市陸協兵庫
6915:34.87岡 純平大阪陸協大阪
7015:35.95下村 悟パナソニックホームズ滋賀
7115:38.21中島 章雄和歌山RC和歌山
7215:38.92南端 一摩GRlab京都京都
7315:41.20宮城 郁実AKSP沖縄
7415:45.33桂 聡史太陽が丘JC京都
7515:48.12東島 大和関大北陽高大阪
7615:48.90衣斐 俊彦GRlab兵庫兵庫
7715:49.00宮本 寛司和歌山RC和歌山
7815:49.00木村 勇貴NTT西日本大阪
7915:51.59大平 滉太関大北陽高大阪
8015:51.90藪本 圭司和歌山県庁和歌山
8115:52.41飯島 直祈関大北陽高大阪
8215:53.03大野 佳太朗関大北陽高大阪
8315:53.67新谷 浩生関大北陽高大阪
8415:54.03草野 聖碧関大北陽高大阪
8515:54.37芝 秀介関大北陽高大阪
8615:56.19荒木 貫志関大北陽高大阪
8715:56.23山田 祐大関大北陽高大阪
8815:56.39英 唯明尼崎稲園高兵庫
8915:57.22大塚 翼関大北陽高大阪
9015:58.53片山 弘之徳島市陸協徳島
9115:58.70今井 涼太関大北陽高大阪
9216:00.97悟道 勇輔龍谷大富山
9316:03.12岡 秀哲大阪市役所大阪
9416:04.67長畑 倖星滝川高兵庫
9516:05.05北 裕介TEAM奈良奈良
9616:06.20島田 博行大阪マスターズ大阪
9716:06.69城本 尚斗和歌山県庁和歌山
9816:08.45出原 祥磨川崎重工兵庫
9916:08.83西田 健太郎関大北陽高大阪
10016:09.23石橋 薫摂南大大阪
10116:10.59平野 塁大阪桐蔭高大阪
10216:11.37廣田 侑幹森本目地工業大阪
10316:12.11上村 直輝龍谷大京都
10416:13.61稲数 浩也大阪教育大兵庫
10516:14.38居林 和輝関大一高大阪
10616:17.51清水 快樹大阪府立大京都
10716:18.17皆渡 星七関大北陽高大阪
10816:19.29門田 章央明石市陸協兵庫
10916:24.57山垣 純也大阪経済大兵庫
11016:25.69山口 達也GRlab兵庫兵庫
11116:27.21金谷 泰明関西学院高兵庫
11216:27.86渡部 智也関西学院高兵庫
11316:29.66稲田 正裕宝塚北高兵庫
11416:31.12小野 伊織滋賀陸協滋賀
11516:31.56髙橋 耀川西緑台高兵庫
11616:32.22三浦 雄亮和歌山県庁和歌山
11716:33.29中尾 仁志大阪長居AC大阪
11816:36.24川城 幸人関大北陽高大阪
11916:37.97篠原 亮太阪急電鉄兵庫
12016:43.77濱口 亮太関大一高大阪
12116:44.61緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ兵庫
12216:48.93大久保 貴史兵庫県立大兵庫
12316:51.56平池 宏至淀川ランナーズ大阪
12416:53.05小柳 拓也森本目地工業大阪
12516:54.01松本 健司ランスポット大阪
12616:54.96岩根 裕司ダイキン兵庫
12716:55.82清村 浩司奈良陸協奈良
12816:58.00嶌津 康平大阪桐蔭高大阪
12916:58.79北村 優吾大阪市立大大阪
13017:05.19石橋 諒関西学院高兵庫
13117:12.14藤原 崇佑仁川高兵庫
13217:16.18井上 師宏ランスポット大阪
13317:16.64村上 翔太兵庫県立大兵庫
13417:17.41足立 大宜京都大兵庫
13517:23.34若松 和伸大阪府立大大阪
13617:30.03土方 啓裕関西学院高兵庫
DNF稲岡 真生流通科学大兵庫
DNF森 武志ランスポット大阪
DNF大西 亮輔兵庫県立大兵庫
DNF小林 祥太郎滝川高兵庫
DNF山本 友希和歌山県庁和歌山
DNS清水 大幹和歌山県庁和歌山
DNS桑水流 颯大関大一高大阪
DNS桑原 大祐大阪府庁大阪
DNS平松 晃輝大阪市立大大阪
DNS東田 薫芥川ランナーズ大阪
DNS山口 駿兵庫県立大兵庫
DNS三木 康裕大阪市立大大阪
DNS原井 俊輔大阪桐蔭高大阪
DNS鎌田 正行大阪長居AC大阪
DNS細川 慧人関大北陽高大阪
DNS小林 優輝関西学院高兵庫
DNS龍野 雄太大阪経済大兵庫
DNS泉 龍之介関大北陽高大阪
DNS諏訪 大樹関大北陽高大阪
DNS大辻 夏樹びわこタイマーズ滋賀
DNS吉村 善治広島大福岡
DNS中西 良介関大北陽高大阪
DNS芝 大輔関大北陽高大阪
DNS渡邊 康介京都大京都
DNS渥美 祐次郎GRlab兵庫兵庫
DNS伊藤 仁関大北陽高大阪
DNS和田 壮平徳島市陸協徳島
DNS菊池 貴文SGHグループ京都
DNS春名 竜治関大北陽高大阪
DNS平田 治王寺町役場奈良
DNS片山 俊希龍谷大大阪
DNS渡邊 力将NTT西日本大阪
DNS馬場 翔大NTT西日本大阪

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属地区
12m05後藤 昴神戸大愛知
22m00木村 友哉大阪大京都
31m90下司 剛久川崎重工兵庫
41m90有馬 裕太郎大阪学院大兵庫
51m90山腰 翔一zUKIX兵庫
61m85衣川 卓希宝塚北高兵庫
71m85田屋 良晃zUKIX兵庫
81m75竹内 啓朗立命館大大阪
91m70伊藤 祐希尼崎北高兵庫
101m70加藤 洋介光陽支援学校教大阪
111m65島村 慧市西宮高兵庫
121m60中田 誠之市立尼崎高兵庫
131m60溝口 遼鳴尾高兵庫
131m60西尾 柊真伊丹西高兵庫
131m60大野 憲人伊丹西高兵庫
NM朝野 陽太宝塚北高兵庫
NM松浦 孝太関西学院高兵庫
NM鍛冶 将大明星高大阪
NM小松原 裕斗尼崎北高兵庫
NM松本 祐茉三木高兵庫
NM福本 義永オフィスシャッツ京都
NM上村 太一びわスポ大兵庫
DNS寺角 拓夢明星高大阪
DNS本田 音尼崎工業高兵庫
DNS松本 良太姫路市陸協兵庫
DNS多田 竜真びわスポ大兵庫

 

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
16m48 -0.3末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
26m30 +2.0松浦 剛尼崎西高兵庫
36m05 +2.2古城 昇太郎清風高大阪
46m04 +1.7井上 泰宏岸和田産業高大阪
55m85 +1.0吉川 洸陽県西宮高兵庫
65m83 +0.9田中 脩平市西宮高兵庫
75m80 +2.0小林 勇翔尼崎北高兵庫
85m74 +1.8沖昌関西電力大阪
95m70 +2.8奥川 翔太宝塚北高兵庫
105m70 +1.0長野 竜矢大阪産業大大阪
115m69 +0.3松好 凜尼崎西高兵庫
125m58 +0.6島上 大哉県立尼崎高兵庫
135m50 +0.1齊藤 大悟三木高兵庫
145m47 +0.2金川 敬之市立尼崎高兵庫
155m46 +1.3道正 健志岸和田産業高大阪
165m45 +1.5濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
175m45 -0.2岡 優作尼崎北高兵庫
185m42 +0.4原 悠太宝塚北高兵庫
195m36 +0.1西野 陽向市西宮高兵庫
205m34 +0.5柳原 悠太市立尼崎高兵庫
215m34 -1.3加藤 慶次郎尼崎工業高兵庫
225m34 +0.5山口 晃輝関西学院高兵庫
235m32 -0.7小畑 彩斗三木高兵庫
245m31 +2.8田口 空輝三木高兵庫
255m28 +0.7藤林 翔希也岸和田産業高大阪
265m23 +1.2宮﨑 塔哉尼崎西高兵庫
275m20 -1.0忽那 一宏関西学院高兵庫
285m16 +2.7小田 裕介市西宮高兵庫
295m11 +3.0植田 楓岸和田産業高大阪
304m96 +2.9小久保 憲伊丹西高兵庫
314m95 +0.0東濵 光太郎宝塚高兵庫
324m93 -0.3高比良 航己仁川高兵庫
334m86 -1.1青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
344m72 +1.6中尾 祐斗宝塚北高兵庫
354m61 +0.5中﨑 英哉市西宮高兵庫
364m53 +1.6前原 健人zUKIX兵庫
374m44 +1.8石橋 咲野伊丹西高兵庫
NM森本 裕重三木高兵庫
DNS鈴木 貴仁明星高大阪
DNS川上 真輝鳴尾高兵庫
DNS上池 悠翔三木高兵庫

男子 走幅跳 2組

順位記録選手所属地区
17m50 +1.7足達 一馬関西学院大大阪
27m05 -0.9臼杵 將悟ユニバースポーツクラブ兵庫
36m99 +0.2藤田 匠海立命館大愛知
46m88 +1.6藤田 康平大阪産業大奈良
56m87 +1.3田中 健太関西学院大兵庫
66m84 +0.4田中 勝貴大阪産業大京都
76m74 +0.1下里 瑠偉摂南大兵庫
86m61 +0.4福良 毅京都陸協京都
96m61 -1.2樋口 凌明治国際医療大京都
106m58 +0.5長岡 泰成追手門学院大大阪
116m52 +0.1平田 崇人尼崎双星高兵庫
126m51 +1.1村田 憧哉京都大富山
136m50 +1.5宮崎 颯人大阪府立大奈良
146m46 -0.3西田 拓展川崎重工兵庫
156m42 +1.2井川 拓大阪成蹊大兵庫
166m40 +0.8南井 航太京都大大阪
176m31 +0.5小路 勇太明治国際医療大兵庫
186m30 +0.2松尾 柾立命館大京都
196m29 +0.5酒井 将史篠山鳳鳴高兵庫
206m26 +0.2望月 結斗市立尼崎高兵庫
216m25 -1.4山村 尚輝大阪産業大大阪
226m24 +0.4夏目 逸平びわスポ大兵庫
236m18 +0.9原 義人関西大兵庫
246m16 -0.6藤原 龍来びわスポ大兵庫
256m12 +0.6伊部 功記明治国際医療大滋賀
266m00 +0.7建畠 友哉摂南大大阪
275m99 +0.1上田 大樹大阪学院大兵庫
285m91 -0.4藤浪 正季京都工繊大阪
295m80 -0.3三木 虎太郎天理大兵庫
305m71 -0.3河南 悠大阪産業大兵庫
DNS山中 博矢宝塚北高兵庫
DNS大前 智哉同志社大兵庫
DNS三星 怜龍谷大大阪
DNS岩脇 侑哉鳩印G&T兵庫
DNS熊野 宏祐龍谷大大阪
DNS三宅 泰生住友ゴム工業岩手
DNS渡辺 駿平龍谷大奈良
DNS谷口 祐立命館大大阪

男子 走幅跳 総合

順位記録選手所属地区
17m50 +1.7足達 一馬関西学院大大阪
27m05 -0.9臼杵 將悟ユニバースポーツクラブ兵庫
36m99 +0.2藤田 匠海立命館大愛知
46m88 +1.6藤田 康平大阪産業大奈良
56m87 +1.3田中 健太関西学院大兵庫
66m84 +0.4田中 勝貴大阪産業大京都
76m74 +0.1下里 瑠偉摂南大兵庫
86m61 +0.4福良 毅京都陸協京都
96m61 -1.2樋口 凌明治国際医療大京都
106m58 +0.5長岡 泰成追手門学院大大阪
116m52 +0.1平田 崇人尼崎双星高兵庫
126m51 +1.1村田 憧哉京都大富山
136m50 +1.5宮崎 颯人大阪府立大奈良
146m48 -0.3末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
156m46 -0.3西田 拓展川崎重工兵庫
166m42 +1.2井川 拓大阪成蹊大兵庫
176m40 +0.8南井 航太京都大大阪
186m31 +0.5小路 勇太明治国際医療大兵庫
196m30 +0.2松尾 柾立命館大京都
206m30 +2.0松浦 剛尼崎西高兵庫
216m29 +0.5酒井 将史篠山鳳鳴高兵庫
226m26 +0.2望月 結斗市立尼崎高兵庫
236m25 -1.4山村 尚輝大阪産業大大阪
246m24 +0.4夏目 逸平びわスポ大兵庫
256m18 +0.9原 義人関西大兵庫
266m16 -0.6藤原 龍来びわスポ大兵庫
276m12 +0.6伊部 功記明治国際医療大滋賀
286m05 +2.2古城 昇太郎清風高大阪
296m04 +1.7井上 泰宏岸和田産業高大阪
306m00 +0.7建畠 友哉摂南大大阪
315m99 +0.1上田 大樹大阪学院大兵庫
325m91 -0.4藤浪 正季京都工繊大阪
335m85 +1.0吉川 洸陽県西宮高兵庫
345m83 +0.9田中 脩平市西宮高兵庫
355m80 -0.3三木 虎太郎天理大兵庫
365m80 +2.0小林 勇翔尼崎北高兵庫
375m74 +1.8沖昌関西電力大阪
385m71 -0.3河南 悠大阪産業大兵庫
395m70 +2.8奥川 翔太宝塚北高兵庫
405m70 +1.0長野 竜矢大阪産業大大阪
415m69 +0.3松好 凜尼崎西高兵庫
425m58 +0.6島上 大哉県立尼崎高兵庫
435m50 +0.1齊藤 大悟三木高兵庫
445m47 +0.2金川 敬之市立尼崎高兵庫
455m46 +1.3道正 健志岸和田産業高大阪
465m45 +1.5濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
475m45 -0.2岡 優作尼崎北高兵庫
485m42 +0.4原 悠太宝塚北高兵庫
495m36 +0.1西野 陽向市西宮高兵庫
505m34 +0.5柳原 悠太市立尼崎高兵庫
515m34 -1.3加藤 慶次郎尼崎工業高兵庫
525m34 +0.5山口 晃輝関西学院高兵庫
535m32 -0.7小畑 彩斗三木高兵庫
545m31 +2.8田口 空輝三木高兵庫
555m28 +0.7藤林 翔希也岸和田産業高大阪
565m23 +1.2宮﨑 塔哉尼崎西高兵庫
575m20 -1.0忽那 一宏関西学院高兵庫
585m16 +2.7小田 裕介市西宮高兵庫
595m11 +3.0植田 楓岸和田産業高大阪
604m96 +2.9小久保 憲伊丹西高兵庫
614m95 +0.0東濵 光太郎宝塚高兵庫
624m93 -0.3高比良 航己仁川高兵庫
634m86 -1.1青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
644m72 +1.6中尾 祐斗宝塚北高兵庫
654m61 +0.5中﨑 英哉市西宮高兵庫
664m53 +1.6前原 健人zUKIX兵庫
674m44 +1.8石橋 咲野伊丹西高兵庫
NM森本 裕重三木高兵庫
DNS鈴木 貴仁明星高大阪
DNS川上 真輝鳴尾高兵庫
DNS上池 悠翔三木高兵庫
DNS山中 博矢宝塚北高兵庫
DNS大前 智哉同志社大兵庫
DNS三星 怜龍谷大大阪
DNS岩脇 侑哉鳩印G&T兵庫
DNS熊野 宏祐龍谷大大阪
DNS三宅 泰生住友ゴム工業岩手
DNS渡辺 駿平龍谷大奈良
DNS谷口 祐立命館大大阪

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属地区
115m00 +0.4中澤 峻也関西学院大福井
214m42 +0.8武林 仁関西学院大徳島
314m23 +0.6末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
414m10 +0.1黒田 真啓大阪成蹊大兵庫
513m91 +0.2河出 壱貫関西学院大兵庫
613m84 +0.3北岡 翔関西学院大京都
713m34 -1.3樋口 凌明治国際医療大京都
813m33 -0.1岩井 響平京都大京都
913m20 +0.7西井 海斗鳩印G&T兵庫
1013m19 +0.7増田 陸斗大阪経済大兵庫
1112m95 +0.1藤浪 正季京都工繊大阪
1212m75 -0.2河田 悠希天理大兵庫
1312m66 +0.7長野 竜矢大阪産業大大阪
1412m63 +1.5松永 大輝兵庫県立大兵庫
1512m48 +0.8大前 開洋関西大和歌山
1612m28 +0.8廣嶋 伸哉大阪市立大大阪
1712m28 +0.5小林 勇斗尼崎北高兵庫
1812m25 +1.4亀井 公平県立尼崎高兵庫
1911m56 +2.2岡本 一人凌霜AC兵庫
2011m34 -0.3山村 亮太仁川高兵庫
NM赤木 順一関西学院高兵庫
NM柳原 拓海京都大大阪
DNS鍵谷 潤尼崎北高兵庫
DNS熊野 宏祐龍谷大大阪
DNS後藤 昴神戸大愛知
DNS森 善哉びわスポ大滋賀
DNS三星 怜龍谷大大阪
DNS向井 康晃住友化学石川
DNS下里 瑠偉摂南大兵庫

 

男子 砲丸投(7.260kg)

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属地区
113m07金井 一平びわスポ大京都
211m35三浦 啓義大阪市立大大阪
310m83関 竜冴川崎重工兵庫
49m78田上 貴之HARAKENZO more和歌山
59m12藤本 和希大阪工業大兵庫
67m11大杉 純一尼崎陸協兵庫
DNS渡邊 星矢HYOGO TFC兵庫
DNS西山 忠宏県南陸協福島

 

男子高校 砲丸投(6.000kg)

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
115m15アツオビン ジェイソン大阪桐蔭高大阪
213m17小山 光市立尼崎高兵庫
311m49竹中 康晴尼崎北高兵庫
410m76織野 祥大阪桐蔭高大阪
57m57宿野 咲太宝塚高兵庫

 

男子 円盤投(2.000kg)

男子 円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
140m30平田 泰一兵庫県立大兵庫
239m63藤林 良太大阪市立大京都
337m58上野 陸びわスポ大滋賀
436m26鶴田 智也桃山学院大大阪
535m22高畑 大地神戸大兵庫
634m54川崎 功貴大阪学院大高知
733m97矢野 大輔神戸大兵庫
832m52三浦 啓義大阪市立大大阪
928m89福田 尚矢大阪学院大大阪
1028m70黄田 俊英イサフィル鳩印G&T兵庫
1124m59田上 涼太神戸大兵庫
1220m96中川 玲太流通科学大兵庫
1318m83大杉 純一尼崎陸協兵庫
DNS渡邊 星矢HYOGO TFC兵庫

 

男子高校 円盤投(1.750kg)

男子高校 円盤投(1.750kg) 1組

順位記録選手所属地区
144m46中嶋 樹大阪桐蔭高大阪
241m85鶴﨑 誠宝塚東高兵庫
334m77小山 光市立尼崎高兵庫
431m73山本 怜昂尼崎工業高兵庫
531m56古川 凜人尼崎工業高兵庫
631m46竹中 康晴尼崎北高兵庫
723m01塚元 一輝日新高大阪
821m26赤松 爽楽尼崎稲園高兵庫
920m80赤堀 太一尼崎工業高兵庫
1019m87篠原 律貴尼崎小田高兵庫

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

男子 ハンマー投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属地区
152m59赤永 直也大阪経済大兵庫
247m33福島 豪大明治国際医療大大阪
347m22中西 耕大びわスポ大奈良
446m07鶴田 智也桃山学院大大阪
545m25三谷 圭京都大長崎
640m88清水 右揮大阪産業大奈良
734m56伊藤 大翔大阪産業大奈良
NM松井 龍弥びわスポ大大阪

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
153m18中嶋 樹大阪桐蔭高大阪
243m10楓 龍之介市立尼崎高兵庫
313m27松尾 豊尼崎双星高兵庫

 

男子 やり投(0.800kg)

男子 やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属地区
166m82寒川 建之介GRAND STONE奈良
261m47西山 忠宏県南陸協福島
360m79久保 大暉関西大兵庫
457m87小松 俊介GRAND STONE山形
553m44中村 大介zUKIX兵庫
652m14中川 慧人びわスポ大大阪
750m27澤田 剛京都大神奈川
848m90山野 陽集京都大京都
948m47本田 真廉OSAKA.TC大阪
1047m70小野 顕佳zUKIX兵庫
1147m69中島 啓吾ケーキハウスショウタニ兵庫
1247m27多田 隼人尼崎北高兵庫
1345m18田上 想良市立尼崎高兵庫
1443m26藤本 和希大阪工業大兵庫
1542m32宮 稜人関西大大阪
1642m23福田 尚矢大阪学院大大阪
1738m87篠原 直希大阪産業大兵庫
1838m77押部 光起県立尼崎高兵庫
1937m56勢力 駿岸和田産業高大阪
2036m93角村 直樹市伊丹高兵庫
2135m80加藤 秀明川西北陵高兵庫
2234m64古川 凜人尼崎工業高兵庫
2334m60岡嶋 誠太郎岸和田産業高大阪
2428m85大杉 純一尼崎陸協兵庫
2528m73多田 龍冴岸和田産業高大阪
2628m68赤松 爽楽尼崎稲園高兵庫
2728m58稲生 壮真市伊丹高兵庫
NM中田 颯斗伊丹西高兵庫
DNS藤林 良太大阪市立大京都
DNS守田 成那市立尼崎高兵庫
DNS松隈 幸二尼崎工業高兵庫
DNS村上 幸史テック大阪

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.60西 望乃佳伊丹西高兵庫
214.64佐藤 美菜海仁川高兵庫
314.70吉田 美咲川西緑台高兵庫
415.07斉藤 彩乃県立尼崎高兵庫
515.32門脇 優衣仁川高兵庫
615.66吉田 朱里県立尼崎高兵庫
DNS谷森 香奈市立尼崎高兵庫

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
114.17本田 湖由希県立尼崎高兵庫
214.34友久 実咲尼崎稲園高兵庫
314.48石川 千愛宝塚北高兵庫
414.49安部 瑞花伊丹西高兵庫
514.51横山 円香伊丹西高兵庫
614.60中森 結唯尼崎小田高兵庫
DNS石井 琴帆岸和田産業高大阪
DNS髙室 早希市立尼崎高兵庫

女子 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属地区
113.97大久保 有彩尼崎稲園高兵庫
214.31菊池 心川西緑台高兵庫
314.63小川 琴海伊丹西高兵庫
414.76岡本 明音尼崎北高兵庫
514.91山田 彩乃市立尼崎高兵庫
DNS山本 里奈鳴尾高兵庫
DNS貴島 桃果県立尼崎高兵庫

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
113.90白石 香乃京都西山高京都
213.93藤原 小夏県西宮高兵庫
314.30白石 彩花伊丹西高兵庫
414.31六車 美咲園田高兵庫
514.35河野 愛美県西宮高兵庫
614.74豊島 美華寧伊丹西高兵庫
DNS池田 千晴市立尼崎高兵庫
DNS妹尾 清也乃岸和田産業高大阪

女子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属地区
113.73林 愛梨尼崎北高兵庫
214.04稲田 恵子ランバース兵庫
314.50川端 涼華鳴尾高兵庫
414.57古川 莉帆宝塚北高兵庫
514.61佐々木 晴海伊丹西高兵庫
DNS藤田 詩乃尼崎北高兵庫
DNS伊藤 静香市立尼崎高兵庫

女子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.55岡本 瑞葵尼崎双星高兵庫
213.67三木 真優子伊丹西高兵庫
313.78坂田 美海県西宮高兵庫
413.78佐々木 美佳浜学園大阪
513.81岡嶋 風菜美岸和田産業高大阪
613.93林 佑香梨市伊丹高兵庫
713.96川崎 聖代園田学園女子大兵庫
DNS清水 楓香園田学園女子大兵庫

女子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.42和田 茉桜京都西山高京都
213.53三谷 陽夏関西学院高兵庫
313.56太田 梨々奈園田学園女子大兵庫
413.61刑部 日向武庫荘総合高兵庫
513.69潮田 愛佳川西緑台高兵庫
614.22堤 春希鳴尾高兵庫
DNS木戸 柚那篠山鳳鳴高兵庫

女子 100m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.45青野 星那尼崎小田高兵庫
213.60山口 里佳尼崎西高兵庫
313.67高橋 舞京都西山高京都
413.74中山 瑠菜武庫荘総合高兵庫
513.94近藤 仁子川西緑台高兵庫
613.98奥村 夏子京都大京都
714.10濱田 朱里鳴尾高兵庫
DNS小西 菜夕市立尼崎高兵庫

女子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.87稲田 美咲北条高教愛媛
213.52別所 南空関大一高大阪
313.60戸越 和市伊丹高兵庫
413.65杉戸 茉里奈県西宮高兵庫
513.74丹羽 彩衣甲南大香川
613.78小川 彩恵大阪大兵庫
713.79追立 緋依篠山鳳鳴高兵庫

女子 100m タイムレース10組(+0.0)

順位記録選手所属地区
113.23関 優里園田高兵庫
213.27今田 友衣梨京都西山高京都
313.36吉村 七海園田高兵庫
413.44小幡 千歌宝塚北高兵庫
513.47溝永 莉里川西緑台高兵庫
613.50貫井 未央びわスポ大京都
713.74崎田 奈那大体大大阪
DNS中村 緑京都西山高京都

女子 100m タイムレース11組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.04櫨山 わかば尼崎双星高兵庫
213.20内藤 澪園田高兵庫
313.24鳥羽 千晴園田高兵庫
413.26香川 歩園田高兵庫
513.35松本 カリン園田高兵庫
613.72前田 琴音京都西山高京都
DNS北川 優希園田高兵庫

女子 100m タイムレース12組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.78延安 美穂大阪大兵庫
212.88三神 夕渚県西宮高兵庫
312.98後藤 加奈京都大大阪
413.00愛甲 希県西宮高兵庫
513.16加藤 りの市伊丹高兵庫
613.36高柴 愛佳大体大大阪
713.42大崎 美都大阪教育大兵庫
813.62池田 莉子武庫川女子大香川

女子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.78橋本 実紅関西学院大兵庫
212.99中村 智恵京都西山高京都
313.06阿部 祐梨奈大体大宮崎
413.07渡邊 結音園田高兵庫
513.09尾崎 莉於甲南大大阪
613.25野川 明莉市立尼崎高兵庫
713.29岡本 茜武庫川大附中兵庫

女子 100m タイムレース14組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.82山本 悠月京都西山高京都
212.87津山 葵甲南大兵庫
312.90辻 七海園田学園女子大大阪
413.01遠藤 菜々関西学院大鳥取
513.24安里 彩加園田学園女子大大阪
613.29悦木 波音大体大広島
713.31岸川 茉愛鳴尾高兵庫
DNS尾田 幸音園田学園女子大兵庫

女子 100m タイムレース15組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.69川口 愛華明治国際医療大兵庫
212.74芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
312.81松本 美聖県西宮高兵庫
412.83東谷 美都関大一高大阪
512.85倉本 美知園田学園女子大山口
612.98今森 美涼同志社大石川
713.14米沢 理花県西宮高兵庫

女子 100m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.41時田 莉帆園田学園女子大兵庫
212.45吉野 史織大阪成蹊大滋賀
312.64浜田 奈子関西学院大兵庫
412.71四方 夢園田学園女子大滋賀
512.78工藤 千佳甲南大青森
612.86本庄 実玖同志社大京都
713.01山田 真由園田学園女子大兵庫
813.13柴山 亜沙美大阪成蹊大愛知

女子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.24岩永 梨沙大阪成蹊大沖縄
212.25川崎 咲良甲南大大阪
312.28宮田 乙葉甲南大兵庫
412.29村上 ひかる関大一高大阪
512.49井上 あず美園田学園女子大京都
612.56髙野 佑香和歌山大和歌山
712.78竹内 栞里園田学園女子大兵庫

女子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.87宮本 まきのRUN JOURNEY兵庫
212.06青山 聖佳大阪成蹊学園職大阪
312.12朝野 夏海大阪成蹊大富山
412.23杉村 美緒園田学園女子大大阪
512.30藤原 沙耶園田学園女子大兵庫
612.43倉本 奈緒園田学園女子大山口
DNS和田 麻希ミズノトラッククラブ京都

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
111.87 +0.9宮本 まきのRUN JOURNEY兵庫
212.06 +0.9青山 聖佳大阪成蹊学園職大阪
312.12 +0.9朝野 夏海大阪成蹊大富山
412.23 +0.9杉村 美緒園田学園女子大大阪
512.24 +1.2岩永 梨沙大阪成蹊大沖縄
612.25 +1.2川崎 咲良甲南大大阪
712.28 +1.2宮田 乙葉甲南大兵庫
812.29 +1.2村上 ひかる関大一高大阪
912.30 +0.9藤原 沙耶園田学園女子大兵庫
1012.41 +0.4時田 莉帆園田学園女子大兵庫
1112.43 +0.9倉本 奈緒園田学園女子大山口
1212.45 +0.4吉野 史織大阪成蹊大滋賀
1312.49 +1.2井上 あず美園田学園女子大京都
1412.56 +1.2髙野 佑香和歌山大和歌山
1512.64 +0.4浜田 奈子関西学院大兵庫
1612.69 +1.3川口 愛華明治国際医療大兵庫
1712.71 +0.4四方 夢園田学園女子大滋賀
1812.74 +1.3芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
1912.78 +1.2竹内 栞里園田学園女子大兵庫
2012.78 -0.3橋本 実紅関西学院大兵庫
2112.78 +0.4工藤 千佳甲南大青森
2212.78 +1.7延安 美穂大阪大兵庫
2312.81 +1.3松本 美聖県西宮高兵庫
2412.82 +1.6山本 悠月京都西山高京都
2512.83 +1.3東谷 美都関大一高大阪
2612.85 +1.3倉本 美知園田学園女子大山口
2712.86 +0.4本庄 実玖同志社大京都
2812.87 +1.6津山 葵甲南大兵庫
2912.87 +0.4稲田 美咲北条高教愛媛
3012.88 +1.7三神 夕渚県西宮高兵庫
3112.90 +1.6辻 七海園田学園女子大大阪
3212.98 +1.7後藤 加奈京都大大阪
3312.98 +1.3今森 美涼同志社大石川
3412.99 -0.3中村 智恵京都西山高京都
3513.00 +1.7愛甲 希県西宮高兵庫
3613.01 +0.4山田 真由園田学園女子大兵庫
3713.01 +1.6遠藤 菜々関西学院大鳥取
3813.04 -0.2櫨山 わかば尼崎双星高兵庫
3913.06 -0.3阿部 祐梨奈大体大宮崎
4013.07 -0.3渡邊 結音園田高兵庫
4113.09 -0.3尾崎 莉於甲南大大阪
4213.13 +0.4柴山 亜沙美大阪成蹊大愛知
4313.14 +1.3米沢 理花県西宮高兵庫
4413.16 +1.7加藤 りの市伊丹高兵庫
4513.20 -0.2内藤 澪園田高兵庫
4613.23 +0.0関 優里園田高兵庫
4713.24 +1.6安里 彩加園田学園女子大大阪
4813.24 -0.2鳥羽 千晴園田高兵庫
4913.25 -0.3野川 明莉市立尼崎高兵庫
5013.26 -0.2香川 歩園田高兵庫
5113.27 +0.0今田 友衣梨京都西山高京都
5213.29 -0.3岡本 茜武庫川大附中兵庫
5213.29 +1.6悦木 波音大体大広島
5413.31 +1.6岸川 茉愛鳴尾高兵庫
5513.35 -0.2松本 カリン園田高兵庫
5613.36 +1.7高柴 愛佳大体大大阪
5713.36 +0.0吉村 七海園田高兵庫
5813.42 +0.9和田 茉桜京都西山高京都
5913.42 +1.7大崎 美都大阪教育大兵庫
6013.44 +0.0小幡 千歌宝塚北高兵庫
6113.45 -0.3青野 星那尼崎小田高兵庫
6213.47 +0.0溝永 莉里川西緑台高兵庫
6313.50 +0.0貫井 未央びわスポ大京都
6413.52 +0.4別所 南空関大一高大阪
6513.53 +0.9三谷 陽夏関西学院高兵庫
6613.55 +1.1岡本 瑞葵尼崎双星高兵庫
6713.56 +0.9太田 梨々奈園田学園女子大兵庫
6813.60 -0.3山口 里佳尼崎西高兵庫
6913.60 +0.4戸越 和市伊丹高兵庫
7013.61 +0.9刑部 日向武庫荘総合高兵庫
7113.62 +1.7池田 莉子武庫川女子大香川
7213.65 +0.4杉戸 茉里奈県西宮高兵庫
7313.67 -0.3高橋 舞京都西山高京都
7413.67 +1.1三木 真優子伊丹西高兵庫
7513.69 +0.9潮田 愛佳川西緑台高兵庫
7613.72 -0.2前田 琴音京都西山高京都
7713.73 +0.6林 愛梨尼崎北高兵庫
7813.74 +0.0崎田 奈那大体大大阪
7913.74 +0.4丹羽 彩衣甲南大香川
8013.74 -0.3中山 瑠菜武庫荘総合高兵庫
8113.78 +1.1坂田 美海県西宮高兵庫
8213.78 +1.1佐々木 美佳浜学園大阪
8313.78 +0.4小川 彩恵大阪大兵庫
8413.79 +0.4追立 緋依篠山鳳鳴高兵庫
8513.81 +1.1岡嶋 風菜美岸和田産業高大阪
8613.90 -0.1白石 香乃京都西山高京都
8713.93 +1.1林 佑香梨市伊丹高兵庫
8813.93 -0.1藤原 小夏県西宮高兵庫
8913.94 -0.3近藤 仁子川西緑台高兵庫
9013.96 +1.1川崎 聖代園田学園女子大兵庫
9113.97 -0.5大久保 有彩尼崎稲園高兵庫
9213.98 -0.3奥村 夏子京都大京都
9314.04 +0.6稲田 恵子ランバース兵庫
9414.10 -0.3濱田 朱里鳴尾高兵庫
9514.17 -0.2本田 湖由希県立尼崎高兵庫
9614.22 +0.9堤 春希鳴尾高兵庫
9714.30 -0.1白石 彩花伊丹西高兵庫
9814.31 -0.5菊池 心川西緑台高兵庫
9914.31 -0.1六車 美咲園田高兵庫
10014.34 -0.2友久 実咲尼崎稲園高兵庫
10114.35 -0.1河野 愛美県西宮高兵庫
10214.48 -0.2石川 千愛宝塚北高兵庫
10314.49 -0.2安部 瑞花伊丹西高兵庫
10414.50 +0.6川端 涼華鳴尾高兵庫
10514.51 -0.2横山 円香伊丹西高兵庫
10614.57 +0.6古川 莉帆宝塚北高兵庫
10714.60 +1.2西 望乃佳伊丹西高兵庫
10714.60 -0.2中森 結唯尼崎小田高兵庫
10914.61 +0.6佐々木 晴海伊丹西高兵庫
11014.63 -0.5小川 琴海伊丹西高兵庫
11114.64 +1.2佐藤 美菜海仁川高兵庫
11214.70 +1.2吉田 美咲川西緑台高兵庫
11314.74 -0.1豊島 美華寧伊丹西高兵庫
11414.76 -0.5岡本 明音尼崎北高兵庫
11514.91 -0.5山田 彩乃市立尼崎高兵庫
11615.07 +1.2斉藤 彩乃県立尼崎高兵庫
11715.32 +1.2門脇 優衣仁川高兵庫
11815.66 +1.2吉田 朱里県立尼崎高兵庫
DNS谷森 香奈市立尼崎高兵庫
DNS石井 琴帆岸和田産業高大阪
DNS髙室 早希市立尼崎高兵庫
DNS山本 里奈鳴尾高兵庫
DNS貴島 桃果県立尼崎高兵庫
DNS池田 千晴市立尼崎高兵庫
DNS妹尾 清也乃岸和田産業高大阪
DNS藤田 詩乃尼崎北高兵庫
DNS伊藤 静香市立尼崎高兵庫
DNS清水 楓香園田学園女子大兵庫
DNS木戸 柚那篠山鳳鳴高兵庫
DNS小西 菜夕市立尼崎高兵庫
DNS中村 緑京都西山高京都
DNS北川 優希園田高兵庫
DNS尾田 幸音園田学園女子大兵庫
DNS和田 麻希ミズノトラッククラブ京都

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
156.61鉾之原 樹大阪産業大兵庫
256.77芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
358.08川崎 咲良甲南大大阪
458.71梅崎 優花園田学園女子大大阪
51:00.28八木 ひなたびわスポ大滋賀
DNS福林 春香園田学園女子大滋賀
DNS稲岡 真由RUN JOURNEY兵庫

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.73建部 美月兵庫県立大兵庫
21:00.25石谷 綾菜園田学園女子大兵庫
31:01.00後藤 加奈京都大大阪
41:01.36武藏 秋穂宝塚北高兵庫
51:03.25小川 彩恵大阪大兵庫
DNS上田 百合子和歌山大和歌山
DNS葛谷 美結県西宮高兵庫

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:00.23十亀 美紀武庫川女子大兵庫
21:01.04香川 歩園田高兵庫
31:01.78山本 悠月京都西山高京都
41:02.04中村 智恵京都西山高京都
51:04.17林 咲穂京都光華女子大滋賀
61:04.68宍戸 絢園田学園女子大兵庫
DNS齋藤 凜子関大一高大阪

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
159.83杉本 佳穂県西宮高兵庫
21:00.17山中 雅明治国際医療大兵庫
31:04.17安藤 美結県西宮高兵庫
41:04.40佐々木 美佳浜学園大阪
51:05.26平岡 愛也尼崎稲園高兵庫
61:06.52安田 みなつ尼崎西高兵庫
71:07.75藤屋 紅葉武庫荘総合高兵庫

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:03.30木村 綾乃武庫荘総合高兵庫
21:03.83鳥羽 千晴園田高兵庫
31:04.11和田 茉桜京都西山高京都
41:04.76大原 采佳大阪産業大大阪
51:05.13今田 友衣梨京都西山高京都
61:07.19増田 陽向園田高兵庫
DNS山口 里佳尼崎西高兵庫

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:01.54野川 明莉市立尼崎高兵庫
21:05.09福田 さつき宝塚北高兵庫
31:05.29柴坂 理子尼崎稲園高兵庫
41:06.44高橋 舞京都西山高京都
51:08.27中平 ゆめ伊丹西高兵庫
61:09.44横山 円香伊丹西高兵庫
DNS清水 芽唯宝塚高兵庫

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:07.06中山 恵里猪名川高兵庫
21:07.23髙原 麻比瑠川西緑台高兵庫
31:09.91白石 彩花伊丹西高兵庫
41:10.83友久 実咲尼崎稲園高兵庫
51:11.26西 望乃佳伊丹西高兵庫
61:14.40黒田 凛可仁川高兵庫
DNS中村 緑京都西山高京都

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.61鉾之原 樹大阪産業大兵庫
256.77芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
358.08川崎 咲良甲南大大阪
458.71梅崎 優花園田学園女子大大阪
559.73建部 美月兵庫県立大兵庫
659.83杉本 佳穂県西宮高兵庫
71:00.17山中 雅明治国際医療大兵庫
81:00.23十亀 美紀武庫川女子大兵庫
91:00.25石谷 綾菜園田学園女子大兵庫
101:00.28八木 ひなたびわスポ大滋賀
111:01.00後藤 加奈京都大大阪
121:01.04香川 歩園田高兵庫
131:01.36武藏 秋穂宝塚北高兵庫
141:01.54野川 明莉市立尼崎高兵庫
151:01.78山本 悠月京都西山高京都
161:02.04中村 智恵京都西山高京都
171:03.25小川 彩恵大阪大兵庫
181:03.30木村 綾乃武庫荘総合高兵庫
191:03.83鳥羽 千晴園田高兵庫
201:04.11和田 茉桜京都西山高京都
211:04.17安藤 美結県西宮高兵庫
221:04.17林 咲穂京都光華女子大滋賀
231:04.40佐々木 美佳浜学園大阪
241:04.68宍戸 絢園田学園女子大兵庫
251:04.76大原 采佳大阪産業大大阪
261:05.09福田 さつき宝塚北高兵庫
271:05.13今田 友衣梨京都西山高京都
281:05.26平岡 愛也尼崎稲園高兵庫
291:05.29柴坂 理子尼崎稲園高兵庫
301:06.44高橋 舞京都西山高京都
311:06.52安田 みなつ尼崎西高兵庫
321:07.06中山 恵里猪名川高兵庫
331:07.19増田 陽向園田高兵庫
341:07.23髙原 麻比瑠川西緑台高兵庫
351:07.75藤屋 紅葉武庫荘総合高兵庫
361:08.27中平 ゆめ伊丹西高兵庫
371:09.44横山 円香伊丹西高兵庫
381:09.91白石 彩花伊丹西高兵庫
391:10.83友久 実咲尼崎稲園高兵庫
401:11.26西 望乃佳伊丹西高兵庫
411:14.40黒田 凛可仁川高兵庫
DNS福林 春香園田学園女子大滋賀
DNS稲岡 真由RUN JOURNEY兵庫
DNS上田 百合子和歌山大和歌山
DNS葛谷 美結県西宮高兵庫
DNS齋藤 凜子関大一高大阪
DNS山口 里佳尼崎西高兵庫
DNS清水 芽唯宝塚高兵庫
DNS中村 緑京都西山高京都

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:24.59廣瀬 瑠華奈良女子大奈良
25:27.65田中 羅菜川西緑台高兵庫
35:31.03島津 ひな宝塚北高兵庫
45:31.33中山 恵里猪名川高兵庫
55:36.29田中 睦美明石南高兵庫
65:38.74岡村 美帆川西緑台高兵庫
75:39.08三枝 美月大阪府立大大阪
85:41.75黒木 小夏武庫荘総合高兵庫
95:42.25岡田 芳奈猪名川高兵庫
105:42.81吉岡 さくら川西緑台高兵庫
115:43.03岡 結菜尼崎小田高兵庫
125:43.05小畠 萌由県西宮高兵庫
135:46.41岩崎 環菜宝塚東高兵庫
145:48.67松井 郁佳宝塚高兵庫
155:58.94樽本 環奈園田高兵庫
166:05.08進藤 小春岸和田産業高大阪
176:08.37伊藤 未桜市伊丹高兵庫
186:16.55三木 夢叶県立尼崎高兵庫
DNS草留 真優武庫荘総合高兵庫
DNS平山 夕明石南高兵庫
DNS西田 和奏岸和田産業高大阪
DNS大野 里彩県西宮高兵庫

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:08.93松本 寿美松本商会大阪
25:15.96藤原 麻友香兵庫県立大兵庫
35:17.47大塚 ひより大阪桐蔭高大阪
45:22.76迫田 有咲県西宮高兵庫
55:23.40堀田 彩夏園田高兵庫
65:23.67竹岡 咲絢明石南高兵庫
75:26.82本間 愛里宝塚高兵庫
85:27.08長谷川 味津大阪長居AC大阪
95:32.58岩崎 杏菜宝塚東高兵庫
105:34.29冨山 真央園田高兵庫
115:36.32松尾 典子森本目地工業大阪
125:37.24有田 清夏篠山鳳鳴高兵庫
135:37.45藤原 佑衣大阪桐蔭高大阪
145:37.53小田切 有咲鳴尾高兵庫
155:41.12冨田 ありさ武庫川大附高兵庫
165:50.60立花 愛海市伊丹高兵庫
176:02.82西本 美笛大阪桐蔭高大阪
DNS三原 春香三木高兵庫
DNS山本 美羽川西緑台高兵庫
DNS谷 朋佳川西緑台高兵庫

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:03.07指田 空夏晴宝塚高兵庫
25:05.96奥山 紗帆奈良女子大奈良
35:06.02柳原 美汐宝塚北高兵庫
45:06.62木村 美王大阪長居AC大阪
55:07.14前田 日菜乃宝塚高兵庫
65:07.90大路 瑞歩篠山鳳鳴高兵庫
75:08.45進藤 秋穂岸和田産業高大阪
85:11.19桝田 紗希宝塚高兵庫
95:12.26中村 渚月園田高兵庫
105:13.53齋藤 里桜奈宝塚高兵庫
115:14.28前田 千晶GRowing MAN大阪
125:15.26亀田 湧泉市立尼崎高兵庫
135:20.40角谷 歩惟大阪大大阪
145:20.86岸田 那月県西宮高兵庫
155:22.33山本 菜々夏篠山鳳鳴高兵庫
165:23.89尾崎 花純県西宮高兵庫
175:24.23田中 知里鳴尾高兵庫
185:31.58藤田 心音三木高兵庫
195:33.81辻之内 玲華Team Arai和歌山
205:37.56山根 愛美篠山鳳鳴高兵庫
DNS小川 真帆尼崎稲園高兵庫

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:35.48菅原 彩乃びわ学大滋賀
24:45.20清水 萌楓大阪桐蔭高大阪
34:47.65高岡 真香びわ学大京都
44:48.51三池 瑠衣大阪大大阪
54:51.12小島 美月大阪大大阪
64:53.33松本 陽暖大阪桐蔭高大阪
74:57.60三宅 愛香Team Arai和歌山
84:57.86堀 彩美篠山鳳鳴高兵庫
94:57.99吉永 菜月日新高大阪
104:59.06志水 麻紗尼崎陸協兵庫
115:00.72夜舩 友香兵庫県立大兵庫
125:01.36久保 瑚都Team Arai和歌山
135:04.23平田 由佳びわ学大大阪
145:04.80島﨑 比菜大阪市立大兵庫
155:05.96長澤 玲佳大体大兵庫
165:10.20小坂 みゅ海神戸大兵庫
175:12.38紫合 美咲関大一高大阪
185:12.62福田 明里ロングライフHD大阪
195:18.15阪本 結宝塚高兵庫
DNS堀木 真由和歌山RC和歌山

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:35.48菅原 彩乃びわ学大滋賀
24:45.20清水 萌楓大阪桐蔭高大阪
34:47.65高岡 真香びわ学大京都
44:48.51三池 瑠衣大阪大大阪
54:51.12小島 美月大阪大大阪
64:53.33松本 陽暖大阪桐蔭高大阪
74:57.60三宅 愛香Team Arai和歌山
84:57.86堀 彩美篠山鳳鳴高兵庫
94:57.99吉永 菜月日新高大阪
104:59.06志水 麻紗尼崎陸協兵庫
115:00.72夜舩 友香兵庫県立大兵庫
125:01.36久保 瑚都Team Arai和歌山
135:03.07指田 空夏晴宝塚高兵庫
145:04.23平田 由佳びわ学大大阪
155:04.80島﨑 比菜大阪市立大兵庫
165:05.96長澤 玲佳大体大兵庫
175:05.96奥山 紗帆奈良女子大奈良
185:06.02柳原 美汐宝塚北高兵庫
195:06.62木村 美王大阪長居AC大阪
205:07.14前田 日菜乃宝塚高兵庫
215:07.90大路 瑞歩篠山鳳鳴高兵庫
225:08.45進藤 秋穂岸和田産業高大阪
235:08.93松本 寿美松本商会大阪
245:10.20小坂 みゅ海神戸大兵庫
255:11.19桝田 紗希宝塚高兵庫
265:12.26中村 渚月園田高兵庫
275:12.38紫合 美咲関大一高大阪
285:12.62福田 明里ロングライフHD大阪
295:13.53齋藤 里桜奈宝塚高兵庫
305:14.28前田 千晶GRowing MAN大阪
315:15.26亀田 湧泉市立尼崎高兵庫
325:15.96藤原 麻友香兵庫県立大兵庫
335:17.47大塚 ひより大阪桐蔭高大阪
345:18.15阪本 結宝塚高兵庫
355:20.40角谷 歩惟大阪大大阪
365:20.86岸田 那月県西宮高兵庫
375:22.33山本 菜々夏篠山鳳鳴高兵庫
385:22.76迫田 有咲県西宮高兵庫
395:23.40堀田 彩夏園田高兵庫
405:23.67竹岡 咲絢明石南高兵庫
415:23.89尾崎 花純県西宮高兵庫
425:24.23田中 知里鳴尾高兵庫
435:24.59廣瀬 瑠華奈良女子大奈良
445:26.82本間 愛里宝塚高兵庫
455:27.08長谷川 味津大阪長居AC大阪
465:27.65田中 羅菜川西緑台高兵庫
475:31.03島津 ひな宝塚北高兵庫
485:31.33中山 恵里猪名川高兵庫
495:31.58藤田 心音三木高兵庫
505:32.58岩崎 杏菜宝塚東高兵庫
515:33.81辻之内 玲華Team Arai和歌山
525:34.29冨山 真央園田高兵庫
535:36.29田中 睦美明石南高兵庫
545:36.32松尾 典子森本目地工業大阪
555:37.24有田 清夏篠山鳳鳴高兵庫
565:37.45藤原 佑衣大阪桐蔭高大阪
575:37.53小田切 有咲鳴尾高兵庫
585:37.56山根 愛美篠山鳳鳴高兵庫
595:38.74岡村 美帆川西緑台高兵庫
605:39.08三枝 美月大阪府立大大阪
615:41.12冨田 ありさ武庫川大附高兵庫
625:41.75黒木 小夏武庫荘総合高兵庫
635:42.25岡田 芳奈猪名川高兵庫
645:42.81吉岡 さくら川西緑台高兵庫
655:43.03岡 結菜尼崎小田高兵庫
665:43.05小畠 萌由県西宮高兵庫
675:46.41岩崎 環菜宝塚東高兵庫
685:48.67松井 郁佳宝塚高兵庫
695:50.60立花 愛海市伊丹高兵庫
705:58.94樽本 環奈園田高兵庫
716:02.82西本 美笛大阪桐蔭高大阪
726:05.08進藤 小春岸和田産業高大阪
736:08.37伊藤 未桜市伊丹高兵庫
746:16.55三木 夢叶県立尼崎高兵庫
DNS草留 真優武庫荘総合高兵庫
DNS平山 夕明石南高兵庫
DNS西田 和奏岸和田産業高大阪
DNS大野 里彩県西宮高兵庫
DNS三原 春香三木高兵庫
DNS山本 美羽川西緑台高兵庫
DNS谷 朋佳川西緑台高兵庫
DNS小川 真帆尼崎稲園高兵庫
DNS堀木 真由和歌山RC和歌山

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
110:47.69坂元 ひより篠山鳳鳴高兵庫
210:53.23西田 野夏武庫川女子大兵庫
310:53.71宮﨑 明音大阪桐蔭高大阪
410:55.66濱田 千咲大阪桐蔭高兵庫
510:56.64宮下 亜弓GRlab大阪
610:59.31進藤 秋穂岸和田産業高大阪
711:08.99上山 結衣大阪桐蔭高大阪
811:12.83貞友 愛純川西緑台高兵庫
911:20.98藤野 楓大阪桐蔭高大阪
1011:22.02日野 弥生森野AC兵庫
1111:23.80竹本 祐美花大阪大大阪
1211:27.47森口 京香園田高兵庫
1311:29.69対馬 裕恵ランスポット大阪
1411:39.99下村 天音市立尼崎高兵庫
1511:40.11赤井 歩美篠山鳳鳴高兵庫
1611:52.29森岡 里帆篠山鳳鳴高兵庫
1711:57.72赤松 優衣篠山鳳鳴高兵庫
1812:40.53山下 夏那篠山鳳鳴高兵庫
1912:41.71濱口 夢乃尼崎小田高兵庫
DNS森田 澪篠山鳳鳴高兵庫
DNS松下 晴空三木高兵庫

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:44.92福良 郁美大塚製薬徳島
29:47.76秋山 あみる大塚製薬徳島
39:48.23金山 琳ワコール京都
49:51.97今枝 紗弥シスメックス兵庫
59:55.49井上 彩花大塚製薬徳島
69:56.64川内 理江大塚製薬徳島
79:57.24岡田 唯大塚製薬徳島
810:03.38上畑 真由UAC和歌山
910:04.14高岡 真香びわ学大京都
1010:05.60大井 千鶴NARA-Xアスリーツ奈良
1110:21.53前田 久瑠実兵庫大兵庫
1210:30.74前畑 有希大塚製薬徳島
1310:37.54平田 由佳びわ学大大阪
1410:42.04安達 可菜大阪桐蔭高大阪
1510:51.22上本 琴未園田学園女子大兵庫
1610:53.71勝本 明日香大阪桐蔭高大阪
1711:01.82安達 未菜大阪桐蔭高大阪
1811:16.43三戸 真美宝塚高兵庫
DNS佐藤 明日美ワコール京都
DNS片山 弓華ワコール京都
DNS岡橋 歩美園田学園女子大兵庫
DNS宇野 日陽関大北陽高大阪

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:44.92福良 郁美大塚製薬徳島
29:47.76秋山 あみる大塚製薬徳島
39:48.23金山 琳ワコール京都
49:51.97今枝 紗弥シスメックス兵庫
59:55.49井上 彩花大塚製薬徳島
69:56.64川内 理江大塚製薬徳島
79:57.24岡田 唯大塚製薬徳島
810:03.38上畑 真由UAC和歌山
910:04.14高岡 真香びわ学大京都
1010:05.60大井 千鶴NARA-Xアスリーツ奈良
1110:21.53前田 久瑠実兵庫大兵庫
1210:30.74前畑 有希大塚製薬徳島
1310:37.54平田 由佳びわ学大大阪
1410:42.04安達 可菜大阪桐蔭高大阪
1510:47.69坂元 ひより篠山鳳鳴高兵庫
1610:51.22上本 琴未園田学園女子大兵庫
1710:53.23西田 野夏武庫川女子大兵庫
1810:53.71勝本 明日香大阪桐蔭高大阪
1910:53.71宮﨑 明音大阪桐蔭高大阪
2010:55.66濱田 千咲大阪桐蔭高兵庫
2110:56.64宮下 亜弓GRlab大阪
2210:59.31進藤 秋穂岸和田産業高大阪
2311:01.82安達 未菜大阪桐蔭高大阪
2411:08.99上山 結衣大阪桐蔭高大阪
2511:12.83貞友 愛純川西緑台高兵庫
2611:16.43三戸 真美宝塚高兵庫
2711:20.98藤野 楓大阪桐蔭高大阪
2811:22.02日野 弥生森野AC兵庫
2911:23.80竹本 祐美花大阪大大阪
3011:27.47森口 京香園田高兵庫
3111:29.69対馬 裕恵ランスポット大阪
3211:39.99下村 天音市立尼崎高兵庫
3311:40.11赤井 歩美篠山鳳鳴高兵庫
3411:52.29森岡 里帆篠山鳳鳴高兵庫
3511:57.72赤松 優衣篠山鳳鳴高兵庫
3612:40.53山下 夏那篠山鳳鳴高兵庫
3712:41.71濱口 夢乃尼崎小田高兵庫
DNS森田 澪篠山鳳鳴高兵庫
DNS松下 晴空三木高兵庫
DNS佐藤 明日美ワコール京都
DNS片山 弓華ワコール京都
DNS岡橋 歩美園田学園女子大兵庫
DNS宇野 日陽関大北陽高大阪

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
117:12.02片岡 秀美大阪芸術大高知
217:36.75城谷 桜子大阪芸術大大阪
317:40.15峠 萌香大阪芸術大大阪
417:48.91日吉 鈴奈大阪芸術大大阪
517:52.46古賀 華実大阪芸術大大阪
617:58.89右田 有奈武庫川女子大兵庫
718:01.97宮地 那奈大阪芸術大石川
818:09.74松井 沙樹神戸学院大兵庫
918:30.64西尾 咲良神戸学院大兵庫
1018:37.64木村 美王大阪長居AC大阪
1118:49.03鎌田 沙樹大阪長居AC大阪
DNS吉村 唯神戸学院大兵庫
DNS北川 冬華大阪芸術大滋賀
DNS梅村 寿理神戸学院大兵庫
DNS中村 鞠花武庫川女子大兵庫

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:29.79永岡 真衣シスメックス兵庫
216:36.47鳴瀧 ほのかシスメックス兵庫
316:42.36金平 裕希シスメックス兵庫
416:51.03小川 那月神戸学院大兵庫
516:51.33中西 未海神戸学院大兵庫
616:52.48坂本 茉矢シスメックス兵庫
716:55.49瀬川 帆夏シスメックス兵庫
816:55.52西田 留衣シスメックス兵庫
917:12.83長山 夢芽大阪芸術大沖縄
1017:24.10南 美沙希ワコール京都
1117:44.73広内 来幸神戸学院大兵庫
1217:45.59平山 璃奈神戸学院大三重
1318:25.15池尻 栞奈神戸学院大兵庫
DNF田邊 摩希子シスメックス兵庫
DNS谷萩 史歩シスメックス兵庫
DNS中沢 りんご大阪芸術大大阪

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m65渡邉 有希ミライトテクノ大阪
11m65福本 幸甲南大職員兵庫
31m60時任 美保子甲南大滋賀
41m60波田野 瑠花大阪成蹊大福島
51m55中村 瑠菜team ATOM大阪
61m55鐵丸 美由紀鹿児島銀行鹿児島
71m45川島 紗衣県西宮高兵庫
81m45入谷 成美市立尼崎高兵庫
91m45宍戸 琴里尼崎小田高兵庫
91m45越智 カンナ三木高兵庫
91m45柳川 青空県西宮高兵庫
91m45楢本 采未園田高兵庫
91m45小池 杏奈武庫荘総合高兵庫
91m45八田 紗里花武庫川女子大徳島
151m45江崎 理子鳴尾高兵庫
161m40本田 湖由希県立尼崎高兵庫
161m40吉野 茉那武庫川大附高兵庫
181m40舟戸 咲穂武庫荘総合高兵庫
191m35莵原 千晶篠山鳳鳴高兵庫
191m35倉橋 美羽尼崎西高兵庫
NM斉藤 彩乃県立尼崎高兵庫
NM辻 彩音県西宮高兵庫
NM田尾 彩夏園田高兵庫
DNS鈴木 りづ奈宝塚東高兵庫
DNS髙橋 一葉宝塚北高兵庫
DNS辻愛スクアドラ奈良

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m65 -0.2辻本 愛莉香金井病院京都
25m49 +0.1川又 菜々子大阪学院大愛媛
35m29 +0.9柾木 ひかり関西学院大兵庫
45m13 +0.2吉木 さくら武庫川女子大大阪
55m05 +1.6山下 美昴園田学園女子大兵庫
64m88 +0.0岸 優希園田学園女子大兵庫
74m87 +1.1坂田 美海県西宮高兵庫
84m75 +1.1奥村 美月市立尼崎高兵庫
94m72 +1.7丹羽 彩衣甲南大香川
104m70 -0.8岡本 茜武庫川大附中兵庫
114m70 +1.8石井 琴帆岸和田産業高大阪
124m57 +2.2中山 瑠菜鳴尾高兵庫
134m55 +0.2本田 えり尼崎小田高兵庫
144m55 +0.9杉戸 茉里奈県西宮高兵庫
154m54 +1.7青野 星那尼崎小田高兵庫
164m53 +1.0岩倉 美晴神戸大兵庫
174m50 -0.3坂本 蒼依尼崎西高兵庫
184m50 +0.0田之畑 佑花関西学院高兵庫
194m46 +1.2山本 陽菜園田高兵庫
204m43 -0.3大久保 有彩尼崎稲園高兵庫
214m43 -0.2橋本 悠莉宝塚北高兵庫
224m39 +0.0渋川 咲妃関西学院高兵庫
234m36 +0.6梶内 夏葵三木高兵庫
244m33 +0.1辻本 志乃鳴尾高兵庫
254m31 +2.4野津 彩音尼崎稲園高兵庫
264m23 +0.6生野 水萌尼崎小田高兵庫
274m15 +0.9日比 ソフィア立命館宇治高京都
284m03 +0.9吉田 美咲宝塚北高兵庫
294m03 +2.2中平 ゆめ伊丹西高兵庫
304m03 -0.4小川 琴海伊丹西高兵庫
314m02 +1.4近江 由妃武庫川大附中兵庫
323m95 +0.9宮脇 莉子鳴尾高兵庫
333m92 -1.2辻口 莉帆市伊丹高兵庫
333m92 +1.0東谷 芽佳市伊丹高兵庫
353m89 +1.0荒井 祐衣市伊丹高兵庫
363m73 +2.6西崎 来実尼崎双星高兵庫
373m63 +0.5豊島 美華寧伊丹西高兵庫
383m36 +1.4佐々木 晴海伊丹西高兵庫
NM田中 凜宝塚北高兵庫
DNS出口 明実果宝塚北高兵庫
DNS貴島 桃果県立尼崎高兵庫
DNS八尾 果奈実武庫川女子大兵庫
DNS片岡 菜月関西学院大大阪

 

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位記録選手所属地区
112m19 -1.1宮畑 さくらみやはた整骨院京都
211m81 +2.7喜田 愛以ミライトテクノ大阪
311m45 -0.9松岡 優果大阪成蹊大大阪
411m35 +0.8船田 茜理武庫川女子大兵庫
511m12 +1.0上田 明香里関西学院大福岡
611m07 -1.2大江 里香園田学園女子大兵庫
710m97 +1.1魚見 晏那武庫川女子大福井
810m61 +1.0曽我 道恵関西外国語大京都
910m57 +0.8小林 澪里大阪産業大兵庫
1010m53 +0.0別所 南空関大一高大阪
1110m27 -0.3大西 希美園田高兵庫
1210m26 -0.4矢田 涼乃園田学園女子大兵庫
1310m19 -0.4島田 眞帆大阪成蹊大兵庫
1410m03 +0.5藤原 小夏県西宮高兵庫
159m92 +0.1北川 優希園田高兵庫
169m48 +1.3伊藤 澪菜尼崎双星高兵庫
179m27 +1.4三木 真優子伊丹西高兵庫
NM伊藤 那央伊丹西高兵庫
DNS廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
DNS中村 恵子伊丹西高兵庫

 

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
110m72中堂 妃菜京都西山高京都
210m02足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
210m02増田 晶園田高兵庫
49m48中野 水貴京都大大阪
59m45塚田 有美園田高兵庫
69m11川西 可紗京都西山高京都
79m08村山 美乃京都西山高京都
88m51八木 南帆尼崎稲園高兵庫
97m98関 歩美園田高兵庫
107m40松田 凜々子京都西山高京都
115m54籾井 詩穂篠山鳳鳴高兵庫
DNS廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
DNS栢本 涼立命館宇治高京都
DNS中田 恵莉子四国大職徳島

 

女子 円盤投(1.000kg)

女子 円盤投(1.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
131m30川西 可紗京都西山高京都
230m98足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
330m41宮崎 裕衣武庫荘総合高兵庫
430m36大庭 沙月京都西山高京都
529m32澤野 花菜大阪桐蔭高大阪
627m94津川 まどか尼崎小田高兵庫
727m80関 歩美園田高兵庫
827m39吉田 美妃大阪桐蔭高大阪
927m30江草 帆乃佳関西大大阪
1026m58八木 南帆尼崎稲園高兵庫
1125m83田中 小夏尼崎北高兵庫
1224m59松本 カリン園田高兵庫
1323m49村山 美乃京都西山高京都
1423m47豆板 佳那子武庫川大附高兵庫
1521m58米倉 幸尼崎小田高兵庫
1617m85伊藤 愛理咲大阪桐蔭高大阪
1717m57田中 愛莉武庫川大附高兵庫
1810m06大篠 仁呼関西学院高兵庫
DNS中田 恵莉子四国大職徳島

 

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属地区
147m15山本 紗矢市立尼崎高兵庫
242m33藤城 瑠菜県農高兵庫
326m84尾籠 郁海尼崎双星高兵庫
418m78盛崎 翔子尼崎双星高兵庫
DNS山尾 麻花大阪桐蔭高大阪

 

女子 やり投(0.600kg)

女子 やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属地区
144m95中野 水貴京都大大阪
238m17加藤 りの市伊丹高兵庫
338m07永井 来海園田学園女子大兵庫
434m39古澤 帆乃香びわスポ大滋賀
533m45長央 咲紀武庫川大附高兵庫
633m27岡本 奈緒大阪学院大兵庫
732m33山本 亜加梨京都光華女子大大阪
832m32東野 帆花関西大大阪
931m31大村 美空園田学園女子大兵庫
1031m17村山 美乃京都西山高京都
1130m69中堂 妃菜京都西山高京都
1230m38塚田 有美園田高兵庫
1330m20白石 香乃京都西山高京都
1429m17尾籠 郁海尼崎双星高兵庫
1528m08太田 凜関西学院高兵庫
1626m88豆板 佳那子武庫川大附高兵庫
1723m75田村 朱里尼崎小田高兵庫
1822m51仲西 詩乃尼崎西高兵庫
1922m08大庭 沙月京都西山高京都
2021m64東谷 芽佳市伊丹高兵庫
2121m41安部 瑞花伊丹西高兵庫
2221m29池元 愛瑠武庫荘総合高兵庫
2320m94山本 陽菜園田高兵庫
2418m75小谷 凜乃関西学院高兵庫
DNS冨松 紗羅園田高兵庫
DNS増田 晶園田高兵庫
DNS森 友佳ニコニコのり大阪

 

タイトルとURLをコピーしました