関西実業団陸連・兵庫実業団記録会 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会
(2018年6月9日)

関西実業団陸上競技連盟 画像
img via: 関西実業団陸上競技連盟

2018年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会が2018年6月9日 (土)、ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 関西実業団・兵庫実業団記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.62 +1.0土手 啓史住友電工兵庫
210.64 +1.0秋鹿 翔大体大兵庫
310.70 +1.0立野 大空追手門学院大大阪
410.71 +1.0竹下 裕希住友電工兵庫
510.76 +0.1田村 朋也住友電工兵庫
610.79 +0.1愛敬 彰太郎NTN三重
710.84 +0.3河野 公太朗関西学院大兵庫
810.86 +0.1酒井 翼近畿大徳島
910.89 +1.0田中 康湧kpu_tf京都
1010.93 +1.4高津 良平大阪市立大大阪
1110.94 +0.5藤原 宇央大阪大大阪
1210.97 +0.5山田 康介大阪桐蔭高大阪
1310.98 +0.3赤崎 陸同志社大熊本
1310.98 +0.5仲田 圭吾県西宮高兵庫
1510.98 +0.3衛藤 豪甲南大兵庫
1610.99 +0.3中神 章博大体大滋賀
1711.01 +1.0戸田 富貴平田ネジ大阪
1711.01 +0.4向井 浩祐日亜化学徳島
1911.02 +0.3利川 瑛博近畿大富山
2011.03 +0.0渡邊 宥磨大阪桐蔭高大阪
2011.03 +1.7森川 雄太同志社同好会京都
2211.04 +0.1房田 匠実OMSJ大阪
2211.04 +0.5須藤 光祐同志社大新潟
2211.04 +0.0前田 盛翔公立学校共済滋賀
2511.09 +0.5院瀬見 憲関西学院大兵庫
2511.09 +1.4田村 真嗣大阪経済大島根
2711.10 +0.5池上 智貴鳴尾高兵庫
2711.10 -0.2田口 竜也市尼崎高兵庫
2911.11 +1.4梶間 凪冴大阪桐蔭高大阪
3011.12 +0.1鳥山 恵輔関西学院大福岡
3011.12 +0.0松本 雄志郎大阪大長崎
3011.12 -0.1山口 雄己甲南大大阪
3011.12 -0.4翁田 宙追手門学院大大阪
3411.13 +0.5川畑 宏紀関大北陽高大阪
3411.13 +1.4小西 勇太住友電工兵庫
3611.14 +1.7平 翔太大阪桐蔭高大阪
3711.15 +0.3今関 康明兵庫高兵庫
3711.15 +0.0前田 康介関西学院大兵庫
3711.15 +1.0岩男 健亮鳴尾高兵庫
4011.16 +0.3髙味 珠眞伊丹西高兵庫
4111.17 +1.0太田 成宣日本気象兵庫
4211.18 +1.2田中 侑希大阪桐蔭高大阪
4311.19 +1.4森村 大樹びわスポ大奈良
4311.19 -0.1菰田 尊斗大阪桐蔭高大阪
4311.19 -0.8岡本 和也京都大大阪
4311.19 -0.4石井 章太パナソニックAD広島
4711.19 +1.4小畠 隆文同志社大大阪
4811.20 +0.1安倍 謙司近畿大香川
4911.21 +1.7高岡 祐大神戸大奈良
4911.21 +1.0森山 和友神戸大島根
4911.21 +1.3橋本 知樹関西学院高兵庫
4911.21 +1.3島田 舜太県尼崎高兵庫
5311.22 +0.9山中 颯太KURC大阪
5311.22 +1.2矢吹 将太郎明星高大阪
5511.23 +0.0後藤 浩之京都工繊大京都
5511.23 +1.7森 祐介関大北陽高大阪
5511.23 +1.2前田 賢太兵庫高兵庫
5811.23 +0.0若本 樹篠山鳳鳴高兵庫
5911.25 -0.8芝田 岳大阪産業大和歌山
6011.27 -0.1中野 力介大阪桐蔭高大阪
6011.27 +1.3古谷 真緒関西学院高兵庫
6211.27 +1.3島田 勇甲南大兵庫
6311.28 +0.1髙須 涼太関大北陽高大阪
6311.28 -0.4秋鹿 尚斗伊丹西高兵庫
6311.28 +0.9岩城 育海甲子園大兵庫
6311.28 +1.3山本 成雄鳴尾高兵庫
6711.28 +1.3旭 秀太大阪工業大大阪
6811.30 -0.8千馬 璃久びわスポ大京都
6911.32 +1.0奥田 真伍神戸大兵庫
7011.34 +1.2田村 謙治甲南大兵庫
7111.35 +0.0小西 玄起神戸大三重
7111.35 -0.1赤路 浩樹大体大大阪
7311.36 -0.1山田 将吾環太平洋大兵庫
7311.36 +0.1原田 準市尼崎高兵庫
7511.36 -0.1播本 裕也甲南大大阪
7611.38 +0.7西崎 優星環太平洋大兵庫
7711.39 +1.0野嶋 匠彌関西学院大兵庫
7811.40 +1.0小谷 祥吾神戸大兵庫
7811.40 +1.3松崎 竜也尼崎北高兵庫
7811.40 +1.0藤原 祐兵庫県立大兵庫
8111.42 +1.7梅田 光太朗市西宮高兵庫
8111.42 -0.6佐伯 拓城流通科学大兵庫
8311.43 +0.2見良津 智大OSAKA.TC大阪
8411.44 +1.7奥村 悠大関大北陽高大阪
8411.44 +1.3澤野 碧摂南大奈良
8611.45 +0.9藤江 成歩大阪桐蔭高大阪
8611.45 +0.2山本 隼一朗明石高専ac兵庫
8611.45 +1.0濱野 敦貴県尼崎高兵庫
8911.47 +0.0長岡 泰成追手門学院大大阪
8911.47 -0.1田中 勇人和歌山大和歌山
8911.47 +0.9我如古 雅也市尼崎高兵庫
9211.48 +1.0岩切 智哉環太平洋大兵庫
9211.48 +0.1市川 大地大体大大阪
9211.48 +0.7笠置 高生桃山学院高大阪
9211.48 +0.6江田 政紀関西学院高兵庫
9611.49 -0.8仁尾 航太神戸大兵庫
9611.49 +1.2河野 侑吾大阪学院大大阪
9811.50 +1.0北村 永輝大阪桐蔭高大阪
9811.50 -0.2芦原 雄太尼崎工高兵庫
10011.50 +1.0永長 知樹奈良陸協奈良
10111.51 -0.4稲田 昇平ランバース兵庫
10111.51 +1.0田中 将太大阪成蹊大大阪
10111.51 +1.3藤田 康平大阪産業大奈良
10111.51 +0.1平井 優二郎清風高大阪
10111.51 +0.2田村 優介清風高大阪
10611.52 +1.4松元 大知伊丹西高兵庫
10711.53 +0.3藤田 雄大京都大京都
10711.53 +1.4竹森 紅介大体大大阪
10711.53 +0.1宮田 大聖シン・エナジー兵庫
11011.54 +0.1数多 伸紀京都大京都
11111.55 +1.3南 彰人KURC大阪
11111.55 +1.4院瀬見 直也流通科学大兵庫
11111.55 +1.8髙島 颯太伊丹西高兵庫
11111.55 +1.8津田 叶登鳴尾高兵庫
11511.57 +1.7菅野 匠県西宮高兵庫
11611.58 +1.7森本 悠雅大阪桐蔭高大阪
11611.58 +0.4澁谷 光輝伊丹西高兵庫
11811.59 +1.0須﨑 浩輝伊丹西高兵庫
11811.59 +0.7澤岡 俊介大阪桐蔭高大阪
11811.59 +0.6原口 泰一大阪桐蔭高大阪
11811.59 +1.8岩松 尚杜大阪大奈良
12211.60 +0.6藤原 涼清風高大阪
12311.60 +0.6福田 裕也大阪大岡山
12411.61 +0.9石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
12411.61 -0.2梶川 圭努清風高大阪
12611.61 -0.2山下 祐輝関大北陽高大阪
12711.62 +0.1渡部 世那大阪桐蔭高大阪
12811.63 -0.4中嶋 樹大阪桐蔭高大阪
12811.63 +0.4木下 柊吾近畿大和歌山
13011.65 +1.8伊勢脇 和也OSAKA.TC大阪
13111.66 +0.7新谷 勇陽近畿大兵庫
13111.66 +0.2平井 勇気大阪桐蔭高大阪
13311.67 +0.1山本 秀成市尼崎高兵庫
13311.67 -0.6蒲生 義隼県西宮高兵庫
13311.67 +0.2林 亮介桃山学院高大阪
13611.67 +0.2濵 佑樹ランバース兵庫
13711.68 +0.6出水 颯真関大北陽高大阪
13811.69 +0.2小野 湧貴流通科学大兵庫
13911.70 +1.4池永 修太伊丹西高兵庫
14011.71 +1.3迫田 唯斗智辯カレッジ高奈良
14011.71 +0.1久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
14011.71 +0.4藤井 康正鳴尾高兵庫
14311.72 +0.2田村 耕規追手門学院大大阪
14311.72 +0.9信藤 慎也明星高大阪
14311.72 +1.7竹内 寛登県西宮高兵庫
14611.73 -0.6飯尾 幸志郎大阪桐蔭高大阪
14611.73 +0.2田中 彼方県尼崎高兵庫
14611.73 +1.8木下 瑠也大阪桐蔭高大阪
14911.74 +1.3島中 翼兵庫県立大兵庫
14911.74 +1.4兵頭 治弥大阪経済大大阪
14911.74 +1.8安達 匠関大北陽高大阪
15211.75 +0.7田中 裕貴流通科学大兵庫
15211.75 +0.2佐藤 勇希河南高大阪
15211.75 -0.3黒川 諒伊丹西高兵庫
15511.76 +0.9久保田 歩夢県尼崎高兵庫
15511.76 +0.0梶栗 章太郎清風高大阪
15711.76 +0.9猿渡 善斗市尼崎高兵庫
15811.77 -0.6上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
15811.77 +0.2吉岡 翼関大北陽高大阪
15811.77 +1.0山上 拓人尼崎西高兵庫
16111.77 -0.6酒井 将史篠山鳳鳴高兵庫
16211.78 +0.4井上 京典篠山鳳鳴高兵庫
16211.78 +1.0陶山 雄世芦屋高兵庫
16411.79 +0.7秋田 秀斗関大北陽高大阪
16411.79 +0.4下宮 圭恭追手門学院大兵庫
16411.79 +0.9松田 圭太川西緑台高兵庫
16711.80 +1.4小田 朋尚明治国際医療大京都
16811.81 +0.4平野 聡太大阪桐蔭高大阪
16911.82 -0.2石賀 大騎大阪桐蔭高大阪
16911.82 +0.2太田垣 陸来近畿大兵庫
16911.82 +1.0大塚 幸祈県西宮高兵庫
16911.82 +1.3遠藤 颯大兵庫高兵庫
17311.83 +0.9川合 晟太追手門学院大大阪
17311.83 +0.3栗原 快聖伊丹西高兵庫
17511.84 +1.3内田 海人鳴尾高兵庫
17611.85 +0.4藤谷 祥太郎尼崎双星高兵庫
17711.86 +0.7穐山 陽希関大北陽高大阪
17711.86 -0.6巻木 大輝市西宮高兵庫
17711.86 +1.0杉田 湧一郎千里高大阪
18011.87 +1.7前園 洸希尼崎西高兵庫
18111.88 +0.7荒木 優太神戸大広島
18111.88 -0.6秦 一真兵庫高兵庫
18111.88 +0.4西山 陸斗尼崎北高兵庫
18111.88 +0.9松本 航尼崎稲園高兵庫
18511.89 -0.6望月 結斗市尼崎高兵庫
18611.90 +1.0原 琢磨流通科学大兵庫
18611.90 +1.7杉山 竜樹尼崎北高兵庫
18811.91 +0.0山内 一真篠山鳳鳴高兵庫
18911.92 +0.4三浦 宏志郎甲南大兵庫
19011.93 +0.1平野 貴大関西学院大兵庫
19011.93 +0.4中松 友宏T&F.netKOBE兵庫
19011.93 +0.4小松原 裕斗尼崎北高兵庫
19311.94 +1.0荘埜 太一桃山学院大大阪
19311.94 +0.6藤原 京平神戸大兵庫
19311.94 +0.2西村 康輝大阪桐蔭高大阪
19311.94 -0.3泰川 惟織県西宮高兵庫
19311.94 +0.0田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
19311.94 +1.0冨永 賢佑伊丹西高兵庫
19911.95 +0.1浅岡 宏紀KURC大阪
19911.95 +1.7磯貝 幸翼市尼崎高兵庫
19911.95 +0.0中川 駿T&F.netKOBE兵庫
19911.95 +0.4前田 啓尚追手門学院大大阪
19911.95 +1.0大和 祐己京都大和歌山
20411.96 +0.2森山 一広大阪学院大島根
20411.96 +0.1城田 有紀鳴尾高兵庫
20411.96 +0.0山岡 俊介川西緑台高兵庫
20711.97 +0.4藤井 孝太兵庫高兵庫
20811.98 -0.3木下 佳也追手門学院大大阪
20811.98 +0.9石上 雅基兵庫高兵庫
20811.98 +1.0芦田 開京都大京都
21111.99 -0.3藤林 翔希也岸和田産業高大阪
21111.99 +1.3貫里 拓未兵庫高兵庫
21312.00 +0.1岡田 和磨大阪工業大大阪
21312.00 +0.8山田 修平明星高大阪
21312.00 +1.7米谷 龍伊丹西高兵庫
21612.01 +0.4小谷 圭亮大阪市立大大阪
21712.03 +0.8牧野 廉大阪桐蔭高大阪
21712.03 +0.9金本 将大KURC大阪
21712.03 +1.0福島 大翼関西学院高兵庫
21712.03 +0.4乗石 龍関西学院高兵庫
22112.04 +1.0野尻 真樹県尼崎高兵庫
22212.05 +1.0竹山 隼斗伊丹西高兵庫
22312.06 +0.9赤坂 直生和歌山大和歌山
22412.08 -0.3菊地 聖歩桃山学院高大阪
22412.08 +1.0芝田 祐希鳴尾高兵庫
22612.09 +1.0岩崎 海斗大阪桐蔭高大阪
22612.09 +0.1井上 康宏岸和田産業高大阪
22612.09 +0.9牧野 雄太大阪経済大岡山
22612.09 +1.0大江 和範大阪府立大大阪
23012.11 +0.4河野 快斗兵庫高兵庫
23112.12 +0.9松村 航県尼崎高兵庫
23112.12 -0.3矢野 太陽川西緑台高兵庫
23312.14 +1.7寒竹 志勇明石高専兵庫
23312.14 +0.8道正 健志岸和田産業高大阪
23512.15 +0.6島村 太一神戸大兵庫
23512.15 -0.3藤井 英隆清風高大阪
23512.15 +0.9喜坂 巧海芦屋高兵庫
23812.16 +0.4三谷 大空清風高大阪
23812.16 +1.0古谷 天良県尼崎高兵庫
23812.16 +0.4佐藤 海斗三木高兵庫
24112.17 +0.8恵土 貴弘桃山学院高大阪
24212.19 +0.8畑野 大智住電ランニングクラブ兵庫
24212.19 +0.4森口 泰貴尼崎双星高兵庫
24212.19 -0.2正田 颯一朗芦屋高兵庫
24212.19 +1.7森野 颯尼崎双星高兵庫
24612.20 +1.8西 隼人大阪経済大兵庫
24612.20 +0.9小橋 亮介尼崎小田高兵庫
24812.22 +0.9関之尾 晴哉芦屋高兵庫
24812.22 +0.4梅本 壮尼崎双星高兵庫
24812.22 +0.7桑水 力輝伊丹西高兵庫
25112.24 +0.4三好 直輝芦屋高兵庫
25212.27 +0.8中島 慶人桃山学院高大阪
25312.28 +1.8井上 龍人清風高大阪
25412.33 +0.9安藤 彰悟清風高大阪
25412.33 +0.3明内 友宏関西学院高兵庫
25612.34 +0.4藤井 宏輝伊丹西高兵庫
25712.35 +1.3栄枝 裕二チームまるふく大阪
25812.37 +1.0森島 颯太関大北陽高大阪
25912.39 +0.4大西 昭英芦屋高兵庫
26012.40 +0.4佐藤 翔蔵尼崎双星高兵庫
26112.41 +1.7植田 楓岸和田産業高大阪
26212.42 +1.3小川 真樹チームまるふく大阪
26312.43 +0.8福田 愛弥明石高専兵庫
26412.44 +0.4池田 義崇千里高大阪
26512.45 +0.1工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
26512.45 +1.3渡辺 祥生神戸星城高兵庫
26712.46 +0.1鶴田 啓人県西宮高兵庫
26812.47 +0.1森山 友斗岸和田産業高大阪
26812.47 +0.7山田 大基明星高大阪
27012.48 -0.2田中 秀彦鳩印G&T兵庫
27112.53 +1.7久下 大輝尼崎西高兵庫
27112.53 +0.3梶原 欧佑芦屋高兵庫
27312.57 +1.0中山 将吾尼崎稲園高兵庫
27312.57 +0.1牧 耀右県尼崎高兵庫
27312.57 +1.7上杉 修平明星高大阪
27612.58 +0.1濱田 秀昭鳩印G&T兵庫
27712.59 +0.7磯田 亜你夢明星高大阪
27812.61 -0.2西田 浩太朗神戸大兵庫
27912.63 -0.2疋田 亘スイマーズハイ大阪
27912.63 +0.3武田 博樹千里高大阪
28112.64 +0.4網中 瑠生三木高兵庫
28112.64 +1.4酒井 樹篠山鳳鳴高兵庫
28312.64 +0.4齋藤 蒼太川西緑台高兵庫
28412.65 -0.2池野 昌弘鳩印G&T兵庫
28512.68 +0.4西田 大翔明星高大阪
28612.70 -0.2今井 幹太伊丹西高兵庫
28712.71 +1.0出原 明宏兵庫高兵庫
28812.76 +0.1北川 康太県尼崎高兵庫
28812.76 +0.4新居田 薫尼崎北高兵庫
29012.82 +0.3森木 将貴岸和田産業高大阪
29112.93 +0.1岡本 麗央伊丹西高兵庫
29112.93 +1.4牧田 颯平明石高専ac兵庫
29312.96 +1.3荻原 拓巳尼崎稲園高兵庫
29412.97 +1.4森岡 泰毅明星高大阪
29513.10 +0.7金谷 祐樹MORO兵庫
29613.13 +1.7大野 憲人伊丹西高兵庫
29713.26 +0.1吉川 大翔清風高大阪
29813.27 +0.7近藤 秀輝伊丹西高兵庫
29913.45 +1.4赤崎 柊斗仁川学院高兵庫
30013.49 +0.7吉田 有志明星高大阪
30113.59 +0.3中田 颯斗伊丹西高兵庫
30213.72 +1.4中洲 拓真明星高大阪
30313.79 +1.4平田 大知明星高大阪
DNF井上 道隆Soleil.Ac京都
DNS藤井 南希大阪経済大大阪
DNS備藤 翼京都大大阪
DNS梶原 隆真京都大京都
DNS竹内 輝冬流通科学大兵庫
DNS大西 淳矢大阪大大阪
DNS朝田 拓臣大体大大阪
DNS吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
DNS大津 浩平関大ランナーズ大阪
DNS小林 加周大阪経済大兵庫
DNS加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
DNS棚原 大介大阪大大阪
DNS江口 騰磨武庫荘総合高兵庫
DNS山崎 篤史Idealink大阪
DNS藤本 一帆大阪大兵庫
DNS米田 浩士kpu_tf大阪
DNS山根 雄神戸大兵庫
DNS珍坂 涼太京都大大阪
DNS辻本 龍一郎明星高大阪
DNS奥山 浩喜尼崎小田高兵庫
DNS米田 陽太智辯カレッジ高奈良
DNS中井 颯人市西宮高兵庫
DNS光田 凌樹上ヶ原アスリートクラブ兵庫
DNS清水 利宇京都大京都
DNS松本 大輝環太平洋大兵庫
DNS北本 健阿樹鳴尾高兵庫
DNS河面 武士同志社同好会京都
DNS鶴 峻也甲南大兵庫
DNS田中 公陽甲南大大阪
DNS横山 楓仁千里高大阪
DNS末田 真也仁川学院高兵庫
DNS三宅 碧斗千里高大阪
DNS山本 陸生同志社同好会京都
DNS田中 翔太尼崎小田高兵庫
DNS吉村 濯芦屋高兵庫
DNS山本 虹岸和田産業高大阪
DNS岩下 咲宝塚東高兵庫
DNS池田 直生関西学院高兵庫
DNS坂本 駿大阪桐蔭高大阪
DNS三島 佳和明石高専兵庫
DNS道白 翔太チームまるふく大阪
DNS織野 祥大阪桐蔭高大阪
DNS岩本 隆希尼崎稲園高兵庫
DNS篠原 律貴尼崎小田高兵庫
DNSアツオビン ジェイソン大阪桐蔭高大阪
DNS宗貞 聡真仁川学院高兵庫
DNS竹内 幸弥仁川学院高兵庫

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
147.20田村 朋也住友電工兵庫
247.30愛敬 彰太郎NTN三重
348.37小西 勇太住友電工兵庫
448.39杉原 隆太関西学院大京都
548.70田口 竜也市尼崎高兵庫
648.77大村 昂之立命館大滋賀
748.82前田 盛翔公立学校共済滋賀
849.11井田 悠関西学院大京都
949.15吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
1049.15友廣 大希京都工繊大滋賀
1149.31定道 大成大阪学院大兵庫
1249.63近石 宙暉流通科学大兵庫
1349.66岩松 尚杜大阪大奈良
1449.77細田 一成関西学院大兵庫
1549.78林 大地兵庫県立大兵庫
1649.89木村 虎太郎京都工繊大京都
1749.89森川 雄太同志社同好会京都
1850.07石毛 大輝びわスポ大滋賀
1950.10眞田 剛寛関西学院大岡山
2050.11福田 裕也大阪大岡山
2150.15浅田 啓太京都工繊大京都
2250.17宮田 大聖シン・エナジー兵庫
2350.18和田 廉央立命館大大阪
2450.33村端 宥人関西学院大和歌山
2550.42松田 恒輝大阪府立大兵庫
2650.45菅野 匠県西宮高兵庫
2750.48平井 優二郎清風高大阪
2850.58永長 知樹奈良陸協奈良
2950.60田中 達也京都大兵庫
3050.63竹内 蒼真びわスポ大兵庫
3150.68渡辺 陽生龍谷大兵庫
3150.68本馬 聖也追手門学院大兵庫
3350.76田中 侑希大阪桐蔭高大阪
3450.81水野 稜T&F.netKOBE兵庫
3550.85米澤 翔太大阪産業大大阪
3650.85西崎 優星環太平洋大兵庫
3750.98松井 健斗関大北陽高大阪
3851.02山本 和己尼崎稲園高兵庫
3951.05大木 秀平追手門学院大大阪
4051.11大月 勇典大阪桐蔭高大阪
4151.11前田 賢太兵庫高兵庫
4251.30高木 一希大阪経済大兵庫
4351.32中川 聖矢大体大三重
4451.35濱本 天瞳和歌山大和歌山
4551.39小野 湧貴流通科学大兵庫
4651.41吉井 大貴大阪経済大大阪
4751.56我如古 雅也市尼崎高兵庫
4851.62望月 結斗市尼崎高兵庫
4951.69山本 理仁育英高兵庫
5051.71北田 貴幸篠山鳳鳴高兵庫
5151.72富永 匠哉桃山学院大兵庫
5251.80久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
5351.80竹谷 凌雅大阪工業大大阪
5451.80鹿山 匠関大北陽高大阪
5551.82仮谷 順成明星高大阪
5651.86三枡 龍人大阪産業大兵庫
5751.86伊藤 大晟関大北陽高大阪
5851.89原田 準市尼崎高兵庫
5951.90杉田 幸輝大阪大奈良
6051.91佐藤 颯関大北陽高大阪
6151.91田邊 陽大市西宮高兵庫
6251.99石井 克樹関大北陽高大阪
6352.05廣部 祥平T&F.netKOBE兵庫
6452.08前田 拓海神戸大兵庫
6552.13森下 拓海河南高大阪
6652.17岡本 健神戸大大阪
6752.22幸村 侑哉市尼崎高兵庫
6852.24飯田 翔平関大北陽高大阪
6952.29田中 智也京都大奈良
7052.29田村 優介清風高大阪
7152.34原口 泰一大阪桐蔭高大阪
7252.47髙島 颯太伊丹西高兵庫
7352.50小林 恒方県西宮高兵庫
7452.62秦 一真兵庫高兵庫
7552.62島田 舜太県尼崎高兵庫
7652.70兵頭 治弥大阪経済大大阪
7652.70廣野 良県西宮高兵庫
7852.83松本 和樹兵庫県立大兵庫
7952.86梶川 圭努清風高大阪
8052.89芦原 雄太尼崎工高兵庫
8152.91岡田 光太郎OSAKA.TC大阪
8253.05田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
8353.08島田 昂治尼崎北高兵庫
8453.19伊集院 貴春三木高兵庫
8553.23番匠 智哉神戸学院大兵庫
8653.24辻 佑介兵庫高兵庫
8753.25杉山 竜樹尼崎北高兵庫
8853.36飯尾 幸志郎大阪桐蔭高大阪
8953.38蒲生 義隼県西宮高兵庫
9053.39市川 正直尼崎西高兵庫
9153.39岩下 颯真市尼崎高兵庫
9253.45上村 真優関大北陽高大阪
9353.47池永 修太伊丹西高兵庫
9453.49宮﨑 拓郎大阪府立大和歌山
9553.57前田 光雄神戸大大阪
9653.60板垣 功輔追手門学院大大阪
9753.68溝畑 克弥篠山鳳鳴高兵庫
9853.71大久保 佳則明石城西高兵庫
9953.73中村 将貴関大北陽高大阪
10053.73久保田 歩夢県尼崎高兵庫
10153.78平野 聡太大阪桐蔭高大阪
10253.90奥田 真伍神戸大兵庫
10353.97迫田 唯斗智辯カレッジ高奈良
10454.13松本 陸大阪学院大大阪
10554.23村上 朔龍川西緑台高兵庫
10654.26遠藤 颯大兵庫高兵庫
10754.34八木 悠晟関大北陽高大阪
10854.35袋谷 海吏KURC大阪
10954.42長曽根 蓮明星高大阪
11054.44藤江 成歩大阪桐蔭高大阪
11154.46下宮 圭恭追手門学院大兵庫
11254.48疋田 亘スイマーズハイ大阪
11354.51片山 大悟明石北高兵庫
11454.61吉田 純也尼崎稲園高兵庫
11554.62石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
11654.64奥田 尚巧神戸学院大兵庫
11754.74松川 敏徳大阪大京都
11854.79上倉 優斗仁川学院高兵庫
11954.82清水 駿尼崎小田高兵庫
12054.83竹内 寛登県西宮高兵庫
12154.85酒井 裕貴大阪産業大兵庫
12255.04森岡 朋輝尼崎稲園高兵庫
12355.10原 琢磨流通科学大兵庫
12455.31平野 敦歳尼崎双星高兵庫
12555.51内山 卓哉摂南大大阪
12655.73産田 悠斗関大北陽高大阪
12755.95三谷 大空清風高大阪
12856.11山本 信次郎市尼崎高兵庫
12956.14森本 悠雅大阪桐蔭高大阪
13056.14田中 幸生日新高大阪
13156.17小森 亮太朗関大北陽高大阪
13256.22池野 昌弘鳩印G&T兵庫
13356.23浅田 群青兵庫県立大兵庫
13456.28辻 大輝三木高兵庫
13556.40松尾 春汰篠山鳳鳴高兵庫
13656.56松隈 幸二尼崎工高兵庫
13756.58杉本 健太郎滝川高兵庫
13856.74三好 直輝芦屋高兵庫
13956.75高橋 尚毅尼崎稲園高兵庫
14056.83山下 恭平仁川学院高兵庫
14156.95比嘉 大晴関大北陽高大阪
14257.13工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
14357.39木下 瑠也大阪桐蔭高大阪
14457.40渡辺 祥生神戸星城高兵庫
14557.41松本 昴大桃山学院高大阪
14657.67渡部 世那大阪桐蔭高大阪
14657.67岩崎 海斗大阪桐蔭高大阪
14857.75梶原 欧佑芦屋高兵庫
14958.24西田 浩太朗神戸大兵庫
15058.26平岡 耀登尼崎稲園高兵庫
15158.30牧 耀右県尼崎高兵庫
15259.03阿部 宗樹明星高大阪
15359.28明内 友宏関西学院高兵庫
1541:00.05近藤 秀輝伊丹西高兵庫
1551:01.25上久保 芽吹伊丹西高兵庫
1561:01.76関之尾 晴哉芦屋高兵庫
1571:02.19榎園 聖夜日新高大阪
1581:02.58北村 永輝大阪桐蔭高大阪
1591:03.50正田 颯一朗芦屋高兵庫
1601:04.32大西 昭英芦屋高兵庫
DQ FS端山 仁仁川学院高兵庫
DNS清水 雄大大阪学院大兵庫
DNS田中 勇人和歌山大和歌山
DNS藤原 悠帆須磨学園高兵庫
DNS土屋 佑太京都大東京
DNS森本 雄太大阪長居AC大阪
DNS澤岡 俊介大阪桐蔭高大阪
DNS大橋 謙KURC大阪
DNS米田 陽太智辯カレッジ高奈良
DNS神先 宏樹京都大兵庫
DNS平井 遥次朗兵庫県立大兵庫
DNS松本 大輝環太平洋大兵庫
DNS加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
DNS西浦 匡紀神戸大兵庫
DNS松本 慎流通科学大兵庫
DNS中川 駿T&F.netKOBE兵庫
DNS吉村 濯芦屋高兵庫
DNS大久保 直樹尼崎稲園高兵庫
DNS久我 光佑兵庫県立大兵庫
DNS北川 康太県尼崎高兵庫
DNS加藤 裕也市西宮高兵庫
DNS濱田 秀昭鳩印G&T兵庫
DNS長友 真絃神戸鈴蘭台高兵庫

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:56.66清原 陸京都大大阪
23:58.55原岡 昇平立命館大香川
34:00.44村上 聡岡山大徳島
44:01.00片岡 大滋賀陸協滋賀
54:01.81栗林 邦宜関西福祉大兵庫
64:01.86大西 蓮太郎摂南大兵庫
74:01.97上江洲 陸智辯カレッジ高奈良
84:03.22村上 一誠関西学院大愛媛
94:03.61山田 貫太和歌山大和歌山
104:03.76柿島 瑞記大阪市役所大阪
114:03.96藤 諒健日亜化学徳島
124:04.05清水 祥吾兵庫県立大兵庫
134:04.44中谷 公貴大阪大大阪
144:04.72粟田 貴明GRlab兵庫兵庫
154:04.83寺井 翔太GRlab兵庫兵庫
164:04.85中村 航士神戸市陸協兵庫
174:05.36旭 隼佑兵庫高兵庫
184:05.47竹内 優太関西学院大岡山
194:05.50小澤 一郎大阪府立大兵庫
204:05.66斎藤 滉平立命館大京都
214:05.89石田 翔兵庫高兵庫
224:06.04苅谷 匠大阪市立大大阪
234:06.27近藤 俊立命館大京都
244:06.47村上 将悟GRowing MAN大阪
254:07.22藤原 太一須磨学園高兵庫
264:07.54吉田 圭太尼崎稲園高兵庫
274:07.56内田 悠太関西学院大島根
284:08.11細山 太志篠山鳳鳴高兵庫
294:08.24山口 雄也GRowing MAN大阪
304:08.35西坂 友希大阪府立大大阪
314:08.57河合 瑛希須磨学園高兵庫
324:08.82金谷 泰明関西学院高兵庫
334:09.00不破 佑太京都市役所京都
344:09.20坂本 洸朔大阪教育大奈良
354:09.56田口 文太西脇工高兵庫
364:09.90中嶋 利騎大阪府立大大阪
374:09.95横川 和輝兵庫県立大兵庫
384:10.41鈴木 貫太兵庫県立大兵庫
394:10.49衣斐 俊彦GRlab大阪
404:10.65澤田 尚悟神戸鈴蘭台高兵庫
414:10.71寺井 滉人関西外国語大大阪
424:11.38川端 拳史須磨学園高兵庫
434:13.43古田 晶大びわ学大兵庫
444:13.73大林 洸己須磨学園高兵庫
454:13.84中谷 健生関西学院大兵庫
464:14.07大谷 和也大阪学院大兵庫
474:15.01嵐 健太大阪府立大大阪
484:15.32黒澤 匡喜兵庫高兵庫
494:15.42八尾 知典兵庫県立大兵庫
504:15.60田中 夢人智辯カレッジ高奈良
514:15.71藤木 淳史兵庫高兵庫
524:15.85上田 皓一兵庫高兵庫
534:15.92玉木 誠也追手門学院大兵庫
544:16.44美好 雅樹甲南大徳島
554:16.89藤木 汰地明石北高兵庫
564:17.03坂本 亘生滝川高兵庫
574:17.56和田 拓真和歌山大和歌山
584:18.09日隈 友也びわ学大兵庫
594:18.15山内 貴浩京都工繊大兵庫
604:18.22中谷 知博智辯カレッジ高奈良
614:18.42刀禰 一輝川西緑台高兵庫
624:18.43足立 裕哉篠山産業高兵庫
634:18.75山本 琴拍三木高兵庫
644:19.02山本 昌滉川西緑台高兵庫
654:19.35猪熊 悠平兵庫高兵庫
664:19.43小西 健介須磨学園高兵庫
674:19.47松浦 啓太尼崎北高兵庫
684:19.65澤井 亮太追手門学院大大阪
694:19.75中澤 徹哉兵庫県警兵庫
704:20.17櫻井 研吾住友化学大阪
714:20.25鹿嶋 悠真大阪教育大大阪
724:20.30山本 真也日新エーシー大阪
734:20.46土肥 大樹びわ学大京都
744:20.98中川 貴仁京都工繊大京都
754:21.15水野 雄大兵庫高兵庫
764:21.58北川 一紀グンゼスポーツ大阪
774:21.91服部 悠平西脇工高兵庫
784:22.05藤田 雅大尼崎双星高兵庫
794:22.60長尾 太智篠山鳳鳴高兵庫
804:23.06野々口 陽平篠山鳳鳴高兵庫
814:23.81山本 玲於奈和歌山大和歌山
824:24.42川上 颯大尼崎小田高兵庫
834:24.49三浦 滉太兵庫県警兵庫
844:24.60木下 凜太朗明石北高兵庫
854:24.82長畑 倖星滝川高兵庫
864:25.32八木 豊桃山学院大大阪
874:25.47東村 亮汰尼崎北高兵庫
884:26.26藤田 悠希大阪市役所大阪
894:26.30眞尾 泰浩淡路陸上教室兵庫
904:26.86亀村 洋平須磨学園高兵庫
914:27.14足立 大宜京都大兵庫
924:27.20礒端 祥太明石城西高兵庫
934:27.85武田 慶佑GRlab兵庫兵庫
944:28.48浦川 格びわ学大奈良
954:29.06鈴木 優士加悦中京都
964:29.35新開 翼びわ学大大阪
974:29.80的場 堅県西宮高兵庫
984:30.23助野 恵大朗千里高大阪
994:30.31梶永 輝瑠日新高大阪
1004:30.80清田 大貴明星高大阪
1014:30.86水野 真之介県尼崎高兵庫
1024:30.98信藤 海南登甲南大兵庫
1034:31.26山田 航洋関西学院高兵庫
1044:31.63平井 迅p-man京都
1054:31.64北井 亮吾兵庫高兵庫
1064:31.75保田 茂人大阪府立大大阪
1074:32.03和久利 魁宝塚東高兵庫
1084:32.45加村 悠宇市尼崎高兵庫
1094:32.45安井 凌尼崎北高兵庫
1104:32.46中﨑 泰斗三木高兵庫
1114:32.52秋山 知宏兵庫高兵庫
1124:32.54平山 慶太尼崎北高兵庫
1134:32.70藤岡 大樹奈良陸協奈良
1144:33.28長尾 陽平篠山鳳鳴高兵庫
1154:33.43中喜多 孝平大阪市立大大阪
1164:33.52増元 惟織Team Arai和歌山
1174:33.95吉田 尚平鴨川ランナーズ京都
1184:34.43大石 尚吾神戸星城高兵庫
1194:34.45渋谷 宇汰加悦中京都
1204:34.61小崎 哲也森野AC兵庫
1214:37.14松本 天翔西脇工高兵庫
1224:38.12神崎 亮佑甲南大兵庫
1234:38.41西 優賀篠山産業高兵庫
1244:39.10五師 空哉河南高大阪
1254:39.21芦田 水輝篠山産業高兵庫
1264:39.21新田 雄琉滝川高兵庫
1274:39.23南方 昭寛兵庫高兵庫
1284:39.47谷内田 怜尼崎北高兵庫
1294:39.76中城 龍也滝川高兵庫
1304:39.95樋口 唯人篠山鳳鳴高兵庫
1314:40.04若松 和伸大阪府立大大阪
1324:40.14寺本 優輝日新高大阪
1334:40.83新居 知勝尼崎市陸協兵庫
1344:41.06大跡 蓮尼崎北高兵庫
1354:41.16中田 英希尼崎北高兵庫
1364:41.18落合 晃大明石城西高兵庫
1374:41.53石原 寛汰明石高専ac兵庫
1384:42.06山下 航平岸和田産業高大阪
1394:42.70藤田 竣也神戸大兵庫
1404:43.60新開 亮二西宮市陸協兵庫
1414:43.68浮田 亮兵庫高兵庫
1424:44.44生田 鼓太郎IRC兵庫
1434:44.78本田 諒伊丹西高兵庫
1444:45.05山本 和輝三木高兵庫
1454:45.56菊池 謙心明石城西高兵庫
1464:45.79竹内 滉貴県尼崎高兵庫
1474:46.30荻 太陽岸和田産業高大阪
1484:46.44上月 康博budouAC兵庫
1494:46.61加地 元芦屋高兵庫
1504:46.64草野 亮太OSAKA.TC大阪
1514:47.66林 優真滝川高兵庫
1524:48.71長崎 純也川西緑台高兵庫
1534:48.92林 嵩仁鳴尾高兵庫
1544:49.06村松 隼知市尼崎高兵庫
1554:50.28元田 裕真三木高兵庫
1564:50.45平野 恵資川西緑台高兵庫
1574:51.07前田 昌孝西宮市陸上競技協会兵庫
1584:52.57柴田 佳亮川西緑台高兵庫
1594:52.71稲岡 真生流通科学大兵庫
1604:52.83山本 和樹尼崎西高兵庫
1614:52.86広田 遼太明星高大阪
1624:53.90野中 和樹猪名川高兵庫
1634:54.26森川 雄太千里高大阪
1644:55.05阪口 颯太岸和田産業高大阪
1654:55.47石井 寛尼崎ナイトランナーズ兵庫
1664:56.22酒井 健登兵庫県立大兵庫
1674:56.64勢田 隼也関西学院高兵庫
1684:56.83丸澤 拓巳日新高大阪
1694:57.64塩川 有蓮岸和田産業高大阪
1704:57.67小島 以也鳴尾高兵庫
1714:57.73前田 琉聖滝川中兵庫
1724:58.82脇田 一馬兵庫県警兵庫
1735:03.96内田 成海明石南高兵庫
1745:06.94西馬 颯介三木高兵庫
1755:07.15芳地 浩太尼崎西高兵庫
1765:08.04神薗 幸大滝川高兵庫
1775:08.44児島 由悟芦屋高兵庫
1785:08.77芝内 将GRlab大阪
1795:12.29上段 瑠輝芦屋高兵庫
1805:14.71谷口 稜明星高大阪
1815:18.61竹下 竜平尼崎稲園高兵庫
1825:35.63森畑 陽翔滝川中兵庫
1836:12.45前川 優也明星高大阪
DNF湯浅 賢神戸大大阪
DNS神野 泰地滝川中兵庫
DNS寺坂 祐紀川西緑台高兵庫
DNS大台 元関西学院大兵庫
DNS伊藤 脩也尼崎西高兵庫
DNS矢野 祥多尼崎稲園高兵庫
DNS竹内 幸治仁川学院高兵庫
DNS神﨑 保友budouAC兵庫
DNS三島 練滝川高兵庫
DNS下垣 豪三木高兵庫
DNS粟田 翔貴兵庫高兵庫
DNS平山 貴之和歌山大和歌山
DNS渡部 智也関西学院高兵庫
DNS松隈 忠尼崎工高兵庫
DNS田尻 慎之介兵庫高兵庫
DNS島田 一磨須磨学園高兵庫
DNS小西 晃矢びわ学大滋賀
DNS小西 康基神戸学院大兵庫
DNS井上 昌希須磨学園高兵庫
DNS杉岡 洸樹びわ学大奈良
DNS田中 宏紀エイエスティ大阪
DNS片山 蓮東海大仰星高大阪
DNS津川 貴司日新高教大阪
DNS森本 雄太大阪長居AC大阪
DNS桂 翔太神戸大兵庫
DNS松嶋 陸須磨学園高兵庫

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:18.01酒井 隆嘉報徳学園高兵庫
29:18.73平野 塁大阪桐蔭高大阪
39:22.93清水 皓太県西宮高兵庫
49:23.11沖野 朝陽川西緑台高兵庫
59:34.15杉野 聖太大阪桐蔭高大阪
69:34.43池村 剛志報徳学園高兵庫
79:36.76廣野 良県西宮高兵庫
89:38.86池邉 翔太びわ学大和歌山
99:39.95中納 遼登明石北高兵庫
109:40.32新開 翼びわ学大大阪
119:42.01景山 大生川西緑台高兵庫
129:43.08米山 遼大阪桐蔭高大阪
139:44.53浦川 格びわ学大奈良
149:53.48井上 倫太郎大阪桐蔭高大阪
159:53.92野村 高弘尼崎NR兵庫
169:55.92矢野 明弘トクセン工業兵庫
1710:00.87行友 雅紀県西宮高兵庫
1810:05.43成瀬 天翔川西緑台高兵庫
1910:07.57佐藤 聡馬大阪桐蔭高大阪
2010:07.83草野 亮太OSAKA.TC大阪
2110:13.91辻井 冬和報徳学園高兵庫
2210:14.21吉田 治樹大阪工業大兵庫
2310:15.53堀邊 隆晴明星高大阪
2410:18.33畠中 健多大阪桐蔭高大阪
2510:24.14新開 亮二西宮市陸協兵庫
2610:29.27柏木 大広尼崎双星高兵庫
2710:32.32山内 陸斗尼崎双星高兵庫
2810:40.79河内山 広基大阪桐蔭高大阪
2911:13.02小林 聡斗川西緑台高兵庫
3011:32.51楠見 涼介大阪桐蔭高大阪
DNS能地 優川西緑台高兵庫
DNS岡村 大樹ならスポRC奈良
DNS嵯峨山 楓汰報徳学園高兵庫

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
19:07.13濱田 大翔西脇工高兵庫
29:07.41岡田 宙西脇工高兵庫
39:08.67中村 太一大阪長居AC大阪
49:11.09嶌津 康平大阪桐蔭高大阪
59:13.97蘆田 佑樹西脇工高兵庫
69:14.68徳久 諒芽報徳学園高兵庫
79:14.76豊永 雄太報徳学園高兵庫
89:15.90山本 篤志大阪経済大兵庫
99:18.50森田 昌嗣兵庫県警兵庫
109:19.95川谷内 ケイタ大阪桐蔭高大阪
119:21.41田岡 航一報徳学園高兵庫
129:23.54大山 涼介西脇工高兵庫
139:23.88梶原 日向西脇工高兵庫
149:24.41江畑 司大阪経済大大阪
159:25.41池田 寛人須磨学園高兵庫
169:25.62山本 康平報徳学園高兵庫
179:26.12土肥 大樹びわ学大京都
189:29.92植野 耕司郎大阪経済大大阪
199:31.71弓取 天喜報徳学園高兵庫
209:35.21西山 寛人尼崎稲園高兵庫
219:36.60有富 智哉関西外国語大山口
229:37.20寺田 英輝明石南高兵庫
239:38.00島田 幸春大阪桐蔭高大阪
249:39.16平池 宏至鳩印G&T兵庫
259:44.54藤本 龍生須磨学園高兵庫
269:45.73尾形 空海報徳学園高兵庫
279:46.50鎮西 良介大阪桐蔭高大阪
289:47.56山内 亮弥明石城西高兵庫
299:50.57平野 和弥西脇工高兵庫
3010:00.74岡崎 郁人流通科学大兵庫
3110:08.42三宅 大和篠山鳳鳴高兵庫
DNS古川 大夢西脇工高兵庫
DNS村本 直樹兵庫県立大兵庫
DNS浅田 俊彦ユニバーSC兵庫

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
18:40.73藤田 竣也神戸大兵庫
28:44.28長尾 健斗篠山鳳鳴高兵庫
38:44.84安藤 圭汰西脇工高兵庫
48:51.05喜多村 慧須磨学園高兵庫
58:53.13長谷川 達也びわ学大大阪
68:53.60松尾 凌和西脇工高兵庫
78:53.92守屋 和希県西宮高兵庫
88:54.39永吉 恭理須磨学園高兵庫
98:59.96古田 大輝びわ学大京都
109:00.73井上 空大阪桐蔭高大阪
119:04.58榎本 隆之介智辯カレッジ高奈良
129:06.72藤 幸太郎報徳学園高兵庫
139:06.97木村 友哉鴻ノ池SC奈良
149:07.80奥 翔太びわ学大兵庫
159:10.86束田 大河大阪経済大大阪
169:11.50中尾 心哉智辯カレッジ高奈良
179:13.37堀之内 奨報徳学園高兵庫
189:15.64上出 怜生大阪桐蔭高大阪
199:16.05寺下 拓海西脇工高兵庫
209:18.35日隈 友也びわ学大兵庫
219:19.49稲葉 勇介報徳学園高兵庫
229:21.24落合 遊羽西脇工高兵庫
239:22.79中川 一勢智辯カレッジ高奈良
249:24.42稲数 浩也大阪教育大兵庫
259:31.23藤岡 大樹奈良陸協奈良
269:33.99上田 陽仁智辯カレッジ高奈良
279:36.51古田 晶大びわ学大兵庫
289:45.94島田 健汰大阪桐蔭高大阪
299:49.13日笠 和哉須磨学園高兵庫
DNS小西 晃矢びわ学大滋賀
DNS大東 雅弥報徳学園高兵庫
DNS目片 将大須磨学園高兵庫
DNS山田 貫太和歌山大和歌山
DNS杉岡 洸樹びわ学大奈良

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:29.46宮永 祐一広畑兵庫
216:35.78伊賀 颯汰関大一高大阪
316:40.34清水 快樹大阪府立大京都
416:48.19草野 聖碧関大北陽高大阪
516:51.52中西 良介関大北陽高大阪
616:55.20則岡 颯太尼崎稲園高兵庫
716:55.66島内 遥楓関大北陽高大阪
817:00.31英 唯明尼崎稲園高兵庫
917:01.04西谷 郁羽尼崎稲園高兵庫
1017:01.07森本 研一大阪府庁大阪
1117:07.94宮村 幸治大阪府庁大阪
1217:09.92居林 和輝関大一高大阪
1317:11.68杉原 圭祐尼崎工高兵庫
1417:11.71木村 颯斗明石北高兵庫
1517:12.46長島 潮大阪市役所大阪
1617:14.57森 武志ランスポットRC大阪
1717:23.61村上 天城篠山産業高兵庫
1817:24.12大黒 裕史大阪市役所大阪
1917:24.85岩根 裕司GRlab兵庫兵庫
2017:27.56堀口 柚貴関大北陽高大阪
2117:32.36芳養 孝之兵庫県警兵庫
2217:35.96秦 遼河仁川学院高兵庫
2317:38.33木南 太喜市尼崎高兵庫
2417:55.99森口 勇輝兵庫県立大兵庫
2518:00.33久保 一清県尼崎高兵庫
2618:33.57井上 師宏ランスポットRC大阪
2718:52.01横内 昌平県尼崎高兵庫
2818:59.82中平 秦太朗県尼崎高兵庫
2919:40.17上土井 晴輝明石北高兵庫
3020:03.71上原 健明石高専兵庫
DNF村形 裕司大阪府庁大阪
DNS河野 和志県西宮高兵庫

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:02.60松隈 忠尼崎工高兵庫
216:18.08片山 拓大関大北陽高大阪
316:18.60丸山 貴幹昇関西学院高兵庫
416:27.97上野 拓貴甲南大兵庫
516:28.54上野山 公基和歌山RC和歌山
616:28.81間嶋 陵ほけんの窓口大阪
716:29.84菅原 忠彦明石城西高兵庫
816:35.05泉 龍之介関大北陽高大阪
916:35.81大久保 貴史兵庫県立大兵庫
1016:37.85今井 涼太関大北陽高大阪
1116:42.19横田 吏功明石城西高兵庫
1216:47.84樋口 昇吾川西緑台高兵庫
1316:49.88麻生 洋希尼崎稲園高兵庫
1416:51.37北村 優吾大阪市立大大阪
1516:51.94櫻井 研吾住友化学大阪
1616:55.67南條 航大関大一高大阪
1716:56.93小柳 拓也大阪長居AC大阪
1816:59.45仲保 文太大阪大大阪
1917:06.19小林 優輝関西学院高兵庫
2017:06.36虻江 貴裕川西緑台高兵庫
2117:20.46菊川 信人宝塚市陸協兵庫
2217:36.53小櫃 幹生市尼崎高兵庫
2317:37.78辻井 太斗県西宮高兵庫
2417:43.85髙松 航太川西緑台高兵庫
2517:48.12石村 英幸ユニバーSC兵庫
2617:55.76渡邊 駿蒼穹クラブ京都
2719:24.89糸井 佳弥川西緑台高兵庫
2820:05.21上山 結人川西緑台高兵庫
DNF豊岡 尚弥兵庫県立大兵庫
DNS足立 大宜京都大兵庫
DNS三浦 雄亮和歌山県庁和歌山
DNS白髭 一翔兵庫県立大兵庫
DNS川上 颯大尼崎小田高兵庫
DNS櫛田 昇吾関西学院大兵庫
DNS平池 宏至鳩印G&T兵庫

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
115:35.43藤山 怜士明石城西高兵庫
215:38.55石橋 薫摂南大大阪
315:40.10林 孝太朗報徳学園高兵庫
415:40.87南端 一摩GRlab大阪
515:47.51今井 由伸報徳学園高兵庫
615:52.21服部 考志ユニバーSC兵庫
715:54.05松林 直亮県西宮高兵庫
815:54.55石田 和詳姫路市陸協兵庫
915:55.28今井 翼報徳学園高兵庫
1015:56.53廣田 侑幹大阪長居AC大阪
1116:02.98竹中 慎裕神戸学院大兵庫
1216:07.15岩田 一希GRlab大阪
1316:10.25小野原 陸須磨学園高兵庫
1416:12.40長谷川 達也尼崎稲園高兵庫
1516:12.43山内 伸哉須磨学園高兵庫
1616:13.05岡 秀哲大阪市役所大阪
1716:17.49羽生 岳志県西宮高兵庫
1816:17.83薬師寺 拓巳報徳学園高兵庫
1916:19.61鎌田 正行大阪長居AC大阪
2016:19.85城 奏太市尼崎高兵庫
2116:25.62細川 慧人関大北陽高大阪
2216:33.93黒木 大輝宝塚東高兵庫
2316:47.96上西 良彦川西緑台高兵庫
2416:49.98宮川 大輝関大北陽高大阪
2517:04.00上野 拓海神戸学院大兵庫
2617:10.26城本 尚斗和歌山県庁和歌山
DNS津吉 順平京都大兵庫
DNS東田 薫宇宙人友の会大阪
DNS中尾 仁志大阪長居AC大阪
DNS入学 遼治和歌山陸協和歌山
DNS髙橋 耀川西緑台高兵庫
DNS長谷川 大智京都大京都
DNS清水 秀広京都大京都

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
115:30.46水口 涼関西学院大兵庫
215:36.17佐々木 達平関西学院大兵庫
315:36.92大髙 肇関大北陽高大阪
415:37.35藤井 健太報徳学園高兵庫
515:42.92畑 玲音関大北陽高大阪
615:44.57出原 祥磨川崎重工兵庫
715:44.67片山 弘之徳島市陸協徳島
815:44.82小西 孝太甲南大兵庫
915:48.32森口 倫太郎県西宮高兵庫
1015:49.93片山 晶汰報徳学園高兵庫
1115:51.40中島 章雄和歌山RC和歌山
1215:52.89岩崎 飛和関西学院大兵庫
1315:53.98荒木 貫志関大北陽高大阪
1415:54.57真鍋 友貴大阪経済大大阪
1515:55.15北 裕介鯉丸奈良
1615:56.20吉田 伸報徳学園高兵庫
1715:59.09鳥養 忠義関西学院高兵庫
1815:59.18宮本 寛司和歌山RC和歌山
1916:03.17岡本 海平関大北陽高大阪
2016:05.10仲野 泰輝県西宮高兵庫
2116:06.67山本 友希和歌山県庁和歌山
2216:08.01飯島 直祈関大北陽高大阪
2316:09.18秋津 智哉報徳学園高兵庫
2416:12.46山室 陽平GRlab兵庫兵庫
2516:15.76外村 翼GRlab大阪
2616:21.84海部 爽報徳学園高兵庫
2716:34.56千原 涼甲南大兵庫
2816:36.82大塚 翼関大北陽高大阪
2916:41.49大野 佳太朗関大北陽高大阪
3016:46.85澤 佳駿大阪経済大大阪
DNS三好 優汰GRlab兵庫兵庫
DNS大畠 拓馬報徳学園高兵庫

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
114:42.58藤谷 将希報徳学園高兵庫
214:47.74新本 駿報徳学園高兵庫
314:53.74長谷部 匠長谷部 匠京都
414:56.39大類 駿報徳学園高兵庫
514:59.16畑本 太朗関西学院大兵庫
615:05.37小田原 健太甲南大兵庫
715:06.41菊池 紀希報徳学園高兵庫
815:07.65田中 優樹報徳学園高兵庫
915:08.47春名 竜治関大北陽高大阪
1015:09.45RanglinGrissl Jacob大阪教育大大阪
1115:19.08上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
1215:19.39伊藤 昴輝関西学院大兵庫
1315:25.50水金 大亮報徳学園高兵庫
1415:26.01河野 脩司兵庫県立大兵庫
1515:26.08松下 裕介川西緑台高兵庫
1615:26.26池野 竜正須磨学園高兵庫
1715:26.62衣斐 俊彦GRlab大阪
1815:27.33奥垣 智仁川西緑台高兵庫
1915:29.92古満 敬甲南大兵庫
2015:31.46瀬沢 瑛洋報徳学園高兵庫
2115:32.69芝 大輔関大北陽高大阪
2215:34.77諏訪 大樹関大北陽高大阪
2315:35.83瀬口 啓太住電ランニングクラブ兵庫
2415:36.96西田 健太郎関大北陽高大阪
2515:39.78山田 祐大関大北陽高大阪
2615:41.13浜田 浩佑GRlab大阪
2715:42.87八澤 輝人須磨学園高兵庫
2815:51.31瀬戸 路弾関西外国語大兵庫
2915:52.64富崎 弘郁関西学院大兵庫
3016:10.50谷川 尚希京都大大阪
3116:29.71永見 太一兵庫県立大兵庫
3216:41.33武下 晃大兵庫県立大兵庫
DNS杉本 翔関大北陽高大阪
DNS粟田 貴明GRlab兵庫兵庫
DNS高辻 正広関西創価高大阪

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
114:44.36岡田 健志鴻ノ池SC奈良
214:47.74松本 匠徳島陸協徳島
314:48.21坪田 開龍須磨学園高兵庫
414:50.40塚田 空SGHグループ京都
514:52.36北野 開平須磨学園高兵庫
614:52.79樋口 賢太郎山陽特殊製鋼兵庫
714:54.53橋本 颯太関大北陽高大阪
814:59.13髙田 大樹山陽特殊製鋼兵庫
914:59.21川畑 昇大須磨学園高兵庫
1014:59.61三宅 友哉須磨学園高兵庫
1115:01.35伊藤 仁関大北陽高大阪
1215:11.99小野寺 陣報徳学園高兵庫
1315:17.72増田 悠希須磨学園高兵庫
1415:20.61中川 卓也豊中市消防局大阪
1515:23.45米澤 玲大阪府警大阪
1615:25.25浮田 直弥須磨学園高兵庫
1715:27.44畠中 利樹山陽特殊製鋼兵庫
1815:28.18前田 大悟大阪学院大徳島
1915:29.56山中 太陽須磨学園高兵庫
2015:29.67本田 晃士郎関西創価高大阪
2115:31.27佐々木 凜太郎関大北陽高大阪
2215:32.55奥野 祥関大北陽高大阪
2315:37.82吉本 優成須磨学園高兵庫
2415:39.82志村 健太関西創価高大阪
2515:43.16古市 祐太関大北陽高大阪
2615:52.40岩崎 大智関西創価高大阪
2715:56.53四方 和志須磨学園高兵庫
DNS西 涼太山陽特殊製鋼兵庫
DNS新井 和貴大塚製薬徳島
DNS山口 修山陽特殊製鋼兵庫
DNS松山 治ユニバーSC兵庫
DNS土田 陸雄関大北陽高大阪

男子 5000m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
114:12.83野田 一貴大塚製薬徳島
214:13.83橋爪 孝安SGHグループ京都
314:16.53益田 賢太朗NTT西日本大阪
414:18.24飯沼 健太SGHグループ京都
514:19.62上門 大祐大塚製薬徳島
614:26.29森本 直人山陽特殊製鋼兵庫
714:27.27谷原 先嘉大阪府警大阪
814:31.00南雲 翔太SGHグループ京都
914:32.20山川 雄大大塚製薬徳島
1014:32.53柿原 聖哉SGHグループ京都
1114:33.03奥村 杏平大阪ガス大阪
1214:33.85細川 勇介大阪ガス大阪
1314:35.52藤山 悠斗大阪府警大阪
1414:36.92源 康介大阪府警大阪
1514:37.49長井 健輔大阪府警大阪
1614:37.56奥谷 裕一大塚製薬徳島
1714:38.58井上 錬SGHグループ京都
1814:39.53秋本 優紀山陽特殊製鋼兵庫
1914:41.54吉野 駆流大体大石川
2014:43.52上村 和生大塚製薬徳島
2114:43.98八巻 雄飛SGHグループ京都
2214:45.53鍋谷 紀之大阪府警大阪
2314:46.39菊池 貴文SGHグループ京都
2414:50.21芝田 俊作大阪府警大阪
2514:51.59中川 剛NTT西日本大阪
2614:53.16比夫見 将吾大阪陸協大阪
2714:53.22鞍野 陸人関大北陽高大阪
2814:55.76浜田 泰輔大阪府警大阪
2915:05.18上間 翔太大阪府警大阪
3015:09.60藤本 啓甲南大兵庫
3115:15.35福田 純一大阪学院大兵庫
DNF林 竜之介SGHグループ京都
DNS和家 睦昌大塚製薬徳島
DNS髙橋 裕太大塚製薬徳島

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m05永井 大喜Soleil.Ac京都
22m00阪口 裕飛京都大京都
32m00藤井 稜真兵庫高兵庫
41m95福本 義永オフィスシャッツ京都
51m85茨木 建伍関大北陽高大阪
61m85金原 淳晟関大北陽高大阪
61m85坂本 惟吹篠山鳳鳴高兵庫
81m85川口 元太堺上高大阪
91m85小西 満神戸大兵庫
91m85嵯峨 颯びわスポ大大阪
111m80山本 佑貴びわスポ大京都
121m80松本 祐茉三木高兵庫
131m80牧野 廉大阪桐蔭高大阪
141m80辻 祐歩芦屋高兵庫
151m75寺田 裕真関大北陽高大阪
161m75梶栗 章太郎清風高大阪
171m70森本 大洋関西学院高兵庫
171m70三浦 宏志郎甲南大兵庫
171m70上木 陸駆兵庫高兵庫
201m70阪崎 祐太神戸鈴蘭台高兵庫
201m70中野 晋也兵庫県立大兵庫
201m70葛西 寿麻大阪工業大兵庫
231m60新 開渡尼崎小田高兵庫
231m60西原 裕貴明星高大阪
231m60長曽根 蓮明星高大阪
261m60中田 誠之市尼崎高兵庫
271m60貫里 拓未兵庫高兵庫
271m60菊地 聖歩桃山学院高大阪
291m40溝口 遼鳴尾高兵庫
301m40植田 楓岸和田産業高大阪
NM牧野 僚太朗明星高大阪
DNS上野 蓮立命館宇治高京都
DNS川野 神楽神戸鈴蘭台高兵庫
DNS笠井 隆一大阪経済大兵庫

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m39 +1.2永沼 渡輝央明星高大阪
26m21 +0.5大川 泰知尼崎小田高兵庫
36m11 +0.9山岡 俊介川西緑台高兵庫
45m96 +0.8亀井 公平県尼崎高兵庫
55m90 +0.0長野 竜矢大阪産業大大阪
65m87 +0.1陶山 雄世芦屋高兵庫
75m83 +0.3辻 祥平千里高大阪
85m77 +1.5上野 蓮立命館宇治高京都
95m74 +1.0島上 大哉県尼崎高兵庫
105m63 +0.3梅本 壮尼崎双星高兵庫
115m63 +0.4河野 快斗兵庫高兵庫
125m52 +0.2井上 康宏岸和田産業高大阪
135m50 +0.4田頭 ケント明星高大阪
145m49 +0.0松好 凜尼崎西高兵庫
155m25 +0.6永原 正太千里高大阪
165m21 +0.3西田 浩太朗神戸大兵庫
175m19 +0.3後藤 啓斗県尼崎高兵庫
185m11 +0.6横谷 勇希鳴尾高兵庫
195m07 +0.1島田 凜太郎兵庫高兵庫
204m98 +0.6米谷 昇尼崎西高兵庫
214m95 +2.0森口 泰貴尼崎双星高兵庫
224m91 +0.8小畑 彩斗三木高兵庫
234m65 +0.6西下 亘明石高専兵庫
244m59 +1.4高比良 航己仁川学院高兵庫
NM菊地 瞭太びわスポ大滋賀
DNS中井 颯人市西宮高兵庫
DNS栗原 快聖伊丹西高兵庫
DNS小林 勇翔尼崎北高兵庫
DNS平野 聡太大阪桐蔭高大阪
DNS清水 瑠偉尼崎小田高兵庫
DNS河田 悠希天理大兵庫
DNS三宅 碧斗千里高大阪

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m79 +1.2西尾 友佑立命館大兵庫
26m76 +1.3藤田 康平大阪産業大奈良
36m76 +0.6千馬 璃久びわスポ大京都
46m65 +1.4西田 拓展川崎重工兵庫
56m63 +0.1山岡 直人立命館大大阪
66m44 +0.8藤本 一帆大阪大兵庫
76m43 +0.6藤浪 正季京都工繊大大阪
86m43 +0.7長岡 泰成追手門学院大大阪
96m42 -0.2三宅 泰生住友ゴム工業兵庫
106m33 +0.6瀬納 正之摂南大京都
116m31 +1.4音 鳳乃介尼崎小田高兵庫
126m26 -0.4井川 拓大阪成蹊大兵庫
136m21 +0.5小路 勇太明治国際医療大兵庫
146m11 +0.8難波 隆輝びわスポ大兵庫
155m98 +0.1濱本 竜多関大北陽高大阪
165m92 +1.3本庄 勲地甲南大大阪
175m91 +0.4末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
185m91 +0.6原 義人尼崎北高兵庫
195m90 +0.9樋口 範紀篠山鳳鳴高兵庫
205m80 +1.0柏木 俊希兵庫高兵庫
215m73 +1.2石賀 大騎大阪桐蔭高大阪
225m71 -0.1松尾 柾立命館大京都
234m95 +0.2高橋 真司チームもんごる大阪
NM大住 翔同志社大兵庫
DNS梅本 翔也大阪産業大和歌山
DNS祖父江 泰司大阪産業大大阪
DNS西村 康輝大阪桐蔭高大阪
DNS郁 泰幸大阪経済大兵庫
DNS山本 純平びわスポ大滋賀
DNS棚原 大介大阪大大阪
DNS中川 剛史びわスポ大奈良

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m75 -0.7清水 瑠偉尼崎小田高兵庫
212m57 +0.0五宝 紀哉川西北陵高兵庫
312m49 -1.8廣嶋 伸哉大阪市立大大阪
412m38 +0.6亀井 公平県尼崎高兵庫
512m14 -0.1鍵谷 潤尼崎北高兵庫
612m02 -0.5岡本 創神戸鈴蘭台高兵庫
711m99 -0.7北垣 世蓮県農高兵庫
811m95 -1.0藤本 瑠依同志社同好会京都
911m92 -0.7島上 大哉県尼崎高兵庫
1011m66 -0.9石原 竜馬大阪経済大兵庫
1111m52 -0.8後藤 啓斗県尼崎高兵庫
1211m26 +0.2地主 和也日新高大阪
NM川上 真輝鳴尾高兵庫
DNS山崎 新仁川学院高兵庫
DNS小林 勇翔尼崎北高兵庫
DNS辻 祐歩芦屋高兵庫
DNS松永 大輝兵庫県立大兵庫

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
114m80 -0.4河田 悠希天理大兵庫
214m59 +0.4西井 海斗環太平洋大兵庫
314m39 +1.4藤原 祥人立命館大滋賀
413m92 -0.2末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
513m80 +0.9藤浪 正季京都工繊大大阪
613m57 +0.1定井 諒太摂南大大阪
713m57 -1.1谷 佳祐関大北陽高大阪
813m38 +0.6辻 祥平千里高大阪
912m99 -1.0増田 陸斗大阪経済大兵庫
1012m84 +1.4清田 謙一立命館大千葉
1112m70 +0.9上木 陸駆兵庫高兵庫
1212m34 -1.0渡瀬 孔明大阪大大阪
1312m12 -0.7今城 有貴神戸大大阪
DNS三宅 碧斗千里高大阪
DNS黒田 真敬尼崎双星高兵庫
DNS板西 佑介津名高兵庫

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
116m23幸長 慎一四国大徳島
216m02武田 歴次四国大徳島
313m28北川 広也京都産業大兵庫
412m93森 大地山口精工兵庫
511m30中嶋 義貴大阪市立大奈良
611m29藤林 良太大阪市立大京都
710m33奥井 優介大阪市立大大阪
810m15三浦 啓義大阪市大医学部大阪
98m38九鬼 拓也明石高専ac兵庫
108m01藤田 歩京都大京都
DNS磯本 昂甫川崎重工兵庫

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m77福田 翔大大阪桐蔭高大阪
213m78坂本 駿大阪桐蔭高大阪
313m33アツオビン ジェイソン大阪桐蔭高大阪
410m94松元 春樹尼崎双星高兵庫
510m59新保 大和武庫荘総合高兵庫
68m90織野 祥大阪桐蔭高大阪
77m84山口 総一郎神戸星城高兵庫
87m09喜坂 巧海芦屋高兵庫

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
152m25幸長 慎一四国大徳島
244m97福井 智幸関西学院大兵庫
339m12瀧島 一輝京都産業大兵庫
438m25藤本 嵐士大阪経済大大阪
535m50高畑 大地神戸大兵庫
635m48中西 康輔枚方寝屋川消防組合大阪
731m89藤林 良太大阪市立大京都
830m86中嶋 義貴大阪市立大奈良
930m38坂口 将太S.T.T.兵庫
1027m99福田 尚矢大阪学院大大阪
1119m30西田 浩太朗神戸大兵庫
DNS川崎 功貴大阪学院大高知

 

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
135m41伊藤 大翔大阪桐蔭高大阪
234m65三崎 貴雄川西緑台高兵庫
333m91松元 春樹尼崎双星高兵庫
432m55平井 幹太神戸鈴蘭台高兵庫
531m25舩本 直弥関西学院高兵庫
629m45竹中 康晴尼崎北高兵庫
728m84山本 怜昂尼崎工高兵庫
816m98河野 帆希尼崎工高兵庫
NM新保 大和武庫荘総合高兵庫

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
157m87仲西 隆世明治国際医療大京都
253m60田中 煕立命館大京都
353m48辻村 周平太京都産業大兵庫
451m54赤永 直也大阪経済大兵庫
549m05寺岡 尚哉京都産業大兵庫
648m06加部 望大阪広域水道大阪
747m54鶴田 智也桃山学院大大阪
847m46福島 豪大明治国際医療大大阪
947m41日野 雄貴大体大大阪
1045m07新村 聖登美ケ丘高教奈良
1143m78三谷 圭京都大長崎
1229m05藤田 歩京都大京都
1323m38西脇 博之TONOME信州豊科滋賀
DNS宮下 洸大立命館大福井
DNS田村 朋輝立命館大兵庫

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
158m55福田 翔大大阪桐蔭高大阪
247m44中嶋 樹大阪桐蔭高大阪
337m28綱嶋 佑太日新高大阪
436m25細川 和也日新高大阪
535m85伊藤 大翔大阪桐蔭高大阪
625m38岸本 幸弘日新高大阪

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
162m34宮川 大夢京都産業大奈良
261m36上野 耕平京都産業大兵庫
359m31三浦 雅貴京都産業大大阪
458m04井澤 良治京都産業大大阪
556m20澤田 剛京都大神奈川
653m22上村 拳矢大阪経済大兵庫
752m88浜口 椋成大阪経済大高知
852m13西野 迅人立命館大兵庫
951m02井上 麟太郎兵庫高兵庫
1049m62本田 真廉OSAKA.TC大阪
1149m05奥井 優介大阪市立大大阪
1247m32森下 達矢兵庫県立大兵庫
1347m03岩井 聖悟堺上高大阪
1446m34和田 優尼崎西高兵庫
1544m11舩本 直弥関西学院高兵庫
1642m69吉間 力斗岸和田産業高大阪
1742m43香山 友作大阪学院大大阪
1841m90藤本 和希大阪工業大兵庫
1940m90福田 尚矢大阪学院大大阪
2039m68森脇 諒介篠山産業高兵庫
2138m76西村 優斗三木高兵庫
2238m39福江 祐太明星高大阪
2337m61佐藤 眞哉大阪工業大大阪
2436m63加藤 秀明川西北陵高兵庫
2536m28杉田 湧一郎千里高大阪
2635m73清原 稜太鳴尾高兵庫
2735m55廣瀬 翔篠山産業高兵庫
2835m00勢力 駿岸和田産業高大阪
2934m16三島 尚也市西宮高兵庫
3031m10北田 涼介県西宮高兵庫
3127m54沖田 征士尼崎西高兵庫
3226m03多田 龍冴岸和田産業高大阪
3319m12押部 光起県尼崎高兵庫

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.02 -0.4和田 麻希ミズノ京都
212.30 +0.4川原 把菜関西学院大兵庫
312.31 +0.4大林 真由近畿大大阪
412.32 +0.4藤原 沙耶園田学園女子大兵庫
512.33 -0.4尾上 梨香甲南大兵庫
612.34 -0.4三宅 真理奈甲南大岡山
712.35 +1.4高野 佑香和歌山大和歌山
812.36 -0.4橋爪 優佳大阪桐蔭高大阪
912.39 +1.4岸本 愛菜甲南大兵庫
1012.45 +1.0久保 夏鈴兵庫高兵庫
1112.48 +1.0平尾 莉子尼崎双星高兵庫
1212.48 -0.4宮本 まきの園田学園女子大兵庫
1312.54 +0.6本庄 美玖同志社大京都
1412.54 +1.0中原 みなみ甲南大大阪
1512.60 +1.0三好 果県西宮高兵庫
1612.63 +1.0武山 さくら甲南大愛知
1712.65 +0.9三神 夕渚県西宮高兵庫
1812.71 +1.4川崎 咲良甲南大大阪
1912.73 +0.6藤原 亜実大阪桐蔭高大阪
2012.74 +1.0時田 莉帆園田学園女子大兵庫
2112.76 +0.6田辺 真唯大阪桐蔭高大阪
2212.80 +0.4大西 麻由関西外国語大兵庫
2312.82 +1.4佐竹 綾近畿大大阪
2412.82 +1.4工藤 千佳甲南大青森
2512.82 +1.0平野 杏大阪桐蔭高大阪
2612.83 +1.0津山 葵甲南大兵庫
2712.84 +0.4小西 萌乃園田学園女子大京都
2812.84 +0.6野間 友梨亜甲南大兵庫
2912.89 +1.0北橋 美海関大北陽高大阪
3012.90 +0.6前堀 里奈兵庫高兵庫
3112.92 +0.4岩橋 令名大阪桐蔭高大阪
3212.97 +0.9江川 陽芦屋高兵庫
3312.99 +1.4多田 光甲南大大阪
3413.02 +0.6岸根 未来大阪桐蔭高大阪
3513.03 +0.6河合 七海近畿大京都
3613.04 +1.6三浦 紫音大阪桐蔭高大阪
3713.05 +0.9鹿野 美咲立命館宇治高京都
3813.09 +1.6延安 美穂大阪大兵庫
3913.15 -0.2川口 愛華明治国際医療大兵庫
4013.15 +1.0遠藤 菜々関西学院大鳥取
4113.16 +0.4福本 晴菜河南高大阪
4213.16 +0.9奈良 彩加大阪桐蔭高大阪
4313.17 +0.9黒住 翠梨関大北陽高大阪
4413.18 +0.9葛谷 美結県西宮高兵庫
4513.19 +0.4川﨑 聖代園田学園女子大兵庫
4613.19 +0.4高柴 愛佳大体大大阪
4713.20 -0.2三好 紗椰市西宮高兵庫
4813.23 +0.5碓井 夏海尼崎北高兵庫
4913.24 -0.2後藤 加奈京都大大阪
5013.29 -0.2青野 星那尼崎小田高兵庫
5113.29 +1.0縄田 花菜関大北陽高大阪
5213.32 +0.5甲斐 直子尼崎双星高兵庫
5313.34 +0.6芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
5413.41 +0.5舩原 芽生園田学園女子大兵庫
5513.41 +1.6松本 美聖県西宮高兵庫
5513.41 -0.2遠山 知里大阪大滋賀
5713.42 +0.4森脇 奈々大阪桐蔭高大阪
5813.54 +1.4細谷 奈花尼崎北高兵庫
5913.55 +0.5山口 里佳尼崎西高兵庫
6013.56 +0.5伊藤 愛里咲大阪桐蔭高大阪
6113.56 +0.5藤田 吉乃大阪桐蔭高大阪
6213.59 +0.5杉山 なつみ近畿大大阪
6313.59 +0.5杉本 佳穂県西宮高兵庫
6413.60 +1.6上野 ひかり関大北陽高大阪
6513.61 -0.2深尾 つきひ大阪桐蔭高大阪
6513.61 +1.0南 彩花仁川学院高兵庫
6713.61 +1.6北村 胡夏千里高大阪
6813.62 +0.4山本 冴大阪桐蔭高大阪
6913.63 +1.6竹村 彩花鳴尾高兵庫
7013.64 +1.6細井 あみ兵庫高兵庫
7013.64 -0.2熊野 里保県西宮高兵庫
7213.64 +1.6後藤田 真衣大阪桐蔭高大阪
7313.65 +0.9山尾 麻花大阪桐蔭高大阪
7413.66 -0.2花房 柚衣香京都大兵庫
7513.67 +1.6津村 乃衣尼崎北高兵庫
7613.68 +0.5黒田 愛香園田学園女子大奈良
7713.69 +0.4崎田 奈那大体大大阪
7813.75 +1.6広田 歩尼崎双星高兵庫
7913.75 +1.6炭川 あまね大阪桐蔭高大阪
8013.80 +0.5三好 結女尼崎双星高兵庫
8113.82 +1.6田上 優美大阪桐蔭高大阪
8213.85 +1.6中山 瑠菜鳴尾高兵庫
8313.88 +0.5三輪 律子大阪桐蔭高大阪
8413.89 +0.5山口 綾香大阪大大阪
8513.91 +0.5福光 絵美理県西宮高兵庫
8613.94 +2.0佐藤 愛理市尼崎高兵庫
8713.98 +1.0村山 優奈千里高大阪
8813.99 +1.4谷 裕菜河南高大阪
8914.05 +1.6佐藤 幸奈尼崎西高兵庫
9014.08 +1.4藤原 小夏県西宮高兵庫
9114.09 +1.4古瀬 咲季大阪桐蔭高大阪
9214.17 +0.5松田 茜大阪桐蔭高大阪
9314.19 +2.0近藤 睦仁川学院高兵庫
9414.29 +1.0貴島 桃果県尼崎高兵庫
9514.35 +1.4寺下 野乃花鳴尾高兵庫
9614.36 +1.6溝永 莉里川西緑台高兵庫
9714.40 +1.4立山 蘭堺上高大阪
9814.40 +0.5武中 いぶき鳴尾高兵庫
9914.42 +0.2伊藤 澪菜尼崎双星高兵庫
10014.44 +0.2福西 真生子篠山鳳鳴高兵庫
10114.49 +1.6兒島 怜奈大阪桐蔭高大阪
10214.53 +0.2橋本 佳苗芦屋高兵庫
10314.56 +0.2柴坂 理子尼崎稲園高兵庫
10414.60 +0.2浜辺 美沙園田学園女子大兵庫
10514.67 +1.6足立 結海三木高兵庫
10614.68 +0.2平岡 愛也尼崎稲園高兵庫
10714.69 +0.2髙原 麻比瑠川西緑台高兵庫
10814.72 +0.2藤原 なつみ岡山AC岡山
10914.75 +1.6春名 美咲兵庫高兵庫
11014.78 +2.0岡嶋 風菜美岸和田産業高大阪
11114.96 +1.0白神 もえ大阪桐蔭高大阪
11214.96 +2.0松葉口 一魅岸和田産業高大阪
11315.02 +1.6堂脇 ひかる堺上高大阪
11415.03 +1.0潮田 愛佳川西緑台高兵庫
11515.07 +2.0本田 湖由希県尼崎高兵庫
11615.14 +1.4魚住 舞加三木東高兵庫
11715.30 +1.0川口 瑠璃伊丹西高兵庫
11815.72 +2.0斉藤 彩乃県尼崎高兵庫
DNS片山 栞里甲南大愛知
DNS宮田 乙葉甲南大兵庫
DNS杉浦 七海甲南大愛知
DNS鈴木 塔子甲南大三重
DNS藤井 彩和子甲南大兵庫
DNS百足 千香園田学園女子大兵庫
DNS浜田 奈子関西学院大兵庫
DNS池上 鈴佳園田学園女子大兵庫
DNS上田 真悠武庫川女子大鳥取
DNS河下 莉子園田学園女子大兵庫
DNS飯野 晴香甲子園大兵庫
DNS松本 詩恩鳴尾高兵庫
DNS朝山 華乃伊丹西高兵庫
DNS妹尾 清也乃岸和田産業高大阪
DNS福島 ひめ県尼崎高兵庫
DNS野津 彩音尼崎稲園高兵庫
DNS妹尾 彩也乃岸和田産業高大阪
DNS西田 真花仁川学院高兵庫

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
158.56山本 紗也夏園田学園女子大兵庫
258.60高月 香奈甲南大兵庫
358.64梅﨑 優花園田学園女子大兵庫
459.29芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
559.61藤原 亜実大阪桐蔭高大阪
659.67岩橋 令名大阪桐蔭高大阪
759.76田辺 真唯大阪桐蔭高大阪
81:00.10岸根 未来大阪桐蔭高大阪
91:00.16前堀 里奈兵庫高兵庫
101:00.48竹森 楓大阪経済大兵庫
111:00.58建部 美月兵庫県立大兵庫
121:01.09後藤 加奈京都大大阪
131:01.21河村 穂乃香尼崎双星高兵庫
141:01.33羽田野 郁恵立命館大大阪
151:01.37葛谷 美結県西宮高兵庫
161:01.57澁谷 美有びわこ学院大滋賀
171:01.73平野 杏大阪桐蔭高大阪
181:01.76水嶋 千穂関大北陽高大阪
191:01.89牛丸 瞭子同志社大大阪
201:01.93江川 陽芦屋高兵庫
211:02.08溝口 花兵庫高兵庫
221:02.10下村 果鈴県西宮高兵庫
231:02.13林 咲穂京都光華女子大滋賀
241:02.16石脇 なのか三木東高兵庫
251:02.45熊野 里保県西宮高兵庫
261:02.67平田 樹子kpu_tf大阪
271:02.90佐長 亜彩神戸大京都
281:03.16三輪 律子大阪桐蔭高大阪
291:03.29岡田 詞江里関西外国語大京都
301:03.47上田 千晃関西学院高兵庫
311:03.96荻野 今日子神戸大兵庫
321:04.02藤田 有咲関大北陽高大阪
331:04.88三浦 紫音大阪桐蔭高大阪
341:04.90長谷 紀香千里高大阪
351:04.99杉本 佳穂県西宮高兵庫
361:05.06山本 冴大阪桐蔭高大阪
371:05.13藤田 吉乃大阪桐蔭高大阪
381:05.41光平 葉南関大北陽高大阪
391:05.64野口 ひかり神戸大兵庫
401:05.92川畑 明菜大体大兵庫
411:06.39正池 栞関大北陽高大阪
421:06.50津村 乃衣尼崎北高兵庫
431:07.12岸 笑里関西学院大兵庫
441:07.86古瀬 咲季大阪桐蔭高大阪
451:08.31炭川 あまね大阪桐蔭高大阪
461:09.15髙杉 愛実鳴尾高兵庫
471:09.60坂井 里穂伊丹西高兵庫
481:10.55松本 美聖県西宮高兵庫
491:11.54森川 雅川西緑台高兵庫
501:12.22橋本 佳苗芦屋高兵庫
511:13.27深尾 つきひ大阪桐蔭高大阪
521:13.42黒田 凛可仁川学院高兵庫
531:13.60妻鹿 玲尼崎稲園高兵庫
541:14.36白石 彩花伊丹西高兵庫
551:16.06横山 円香伊丹西高兵庫
DNS大上 千鶴武庫川女子大兵庫
DNS松本 美紀甲南大兵庫
DNS宍戸 絢園田学園女子大兵庫
DNS藤原 なつみ岡山AC岡山
DNS森脇 奈々大阪桐蔭高大阪
DNS小林 優羽神戸星城高兵庫

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:43.54清水 里名兵庫大兵庫
24:44.88岡田 柚希西脇工高兵庫
34:45.53陰山 朋佳西脇工高兵庫
44:45.55高瀬 奈々海西脇工高兵庫
54:47.36田辺 実優環太平洋大岡山
64:48.21岩橋 優Asukaze奈良
74:49.65長野 夏子大阪府立大奈良
84:50.51久保 希蘭々西脇工高兵庫
94:50.81平田 由佳びわ学大大阪
104:52.72堀尾 和帆環太平洋大鳥取
114:53.71志水 麻紗尼崎陸協兵庫
124:54.07雲丹亀 美月西脇工高兵庫
134:55.17豊田 由希西脇工高兵庫
144:56.95高岡 真香びわ学大京都
154:57.17石黒 七帆武庫川女子大兵庫
164:58.16堀 彩美篠山鳳鳴高兵庫
174:58.90駒田 彩華西脇工高兵庫
184:59.48岡田 紗宝京都光華女子大香川
195:00.19袴田 美琴園田学園女子大兵庫
205:00.28宮崎 安奈神戸大山口
215:00.35井上 瑞稀西脇工高兵庫
225:01.18笠井 光鳴尾高兵庫
235:03.88山田 眞由美兵庫高兵庫
245:05.31山本 菜月武庫川女子大兵庫
255:06.00鎌野 栞川西緑台高兵庫
265:06.58吉永 菜月日新高大阪
275:06.73角谷 歩惟大阪大兵庫
285:06.80真砂 花音市西宮高兵庫
295:07.11坂元 ひより篠山鳳鳴高兵庫
305:08.11川上 咲兵庫高兵庫
315:11.12山下 智佳三木高兵庫
325:11.84加古 凛花川西北陵高兵庫
335:14.47矢野 瑞季京都光華女子大京都
345:16.50辻 歩乃花三木東高兵庫
355:17.15鎌田 沙樹大阪長居AC大阪
365:17.55桑原 明日香県西宮高兵庫
375:18.12木下 真白西脇工高兵庫
385:18.23進藤 秋穂岸和田産業高大阪
395:20.68山本 菜々夏篠山鳳鳴高兵庫
405:22.13中植 聖夏川西北陵高兵庫
415:24.61永田 妃菜明石南高兵庫
425:26.35大路 瑞歩篠山鳳鳴高兵庫
435:26.48林 日向子尼崎小田高兵庫
445:27.41櫻井 真帆明石城西高兵庫
455:27.87赤松 優衣篠山鳳鳴高兵庫
465:28.00草留 真優武庫荘総合高兵庫
475:28.07亀田 湧泉市尼崎高兵庫
485:28.30小田 はる乃兵庫高兵庫
495:28.97原井 里菜尼崎西高兵庫
505:29.95遠山 万里奈河南高大阪
515:31.00尾崎 未佳京都工繊大京都
525:31.16山根 愛美篠山鳳鳴高兵庫
535:35.53松原 すみれ川西北陵高兵庫
545:36.67松尾 典子大阪長居AC大阪
555:38.29中野 華月河南高大阪
565:42.60森岡 美咲市尼崎高兵庫
575:43.64宮田 莉帆三木高兵庫
585:44.45上月 凛明石高専兵庫
595:47.45下村 天音市尼崎高兵庫
605:47.66森上 優花川西北陵高兵庫
615:48.07山下 夏那篠山鳳鳴高兵庫
625:53.17久保 清波日新高大阪
635:53.59小崎 彩羽三木東高兵庫
645:56.73三枝 美月大阪府立大大阪
655:56.96山下 真歩仁川学院高兵庫
665:57.10森岡 里帆篠山鳳鳴高兵庫
675:57.65西田 和奏岸和田産業高大阪
685:59.60前田 弥悠県尼崎高兵庫
696:00.04尾崎 紗也尼崎小田高兵庫
706:02.37芝村 亜美尼崎小田高兵庫
716:02.82岡 結菜尼崎小田高兵庫
726:04.34杉村 日菜子川西緑台高兵庫
736:06.02赤井 歩美篠山鳳鳴高兵庫
746:07.35中西 真子三木高兵庫
756:09.36髙橋 花歩尼崎小田高兵庫
766:11.69進藤 小春岸和田産業高大阪
776:15.78三木 夢叶県尼崎高兵庫
786:22.67田中 羅菜川西緑台高兵庫
796:55.87石川 マリア薫尼崎小田高兵庫
807:20.62赤尾 茉紀川西北陵高兵庫
817:29.15藤村 音々川西北陵高兵庫
DNS平山 夕明石南高兵庫
DNS大野 里彩県西宮高兵庫
DNS笹野 優希三木高兵庫
DNS谷尾 美咲川西緑台高兵庫
DNS佐藤 果凛明石南高兵庫
DNS当房 結衣芦屋高兵庫
DNS田中 睦美明石南高兵庫
DNS廣瀬 杏未梨明石城西高兵庫
DNS山中 碧月川西緑台高兵庫
DNS有田 清夏篠山鳳鳴高兵庫
DNS貞友 愛純川西緑台高兵庫
DNS木村 美王大阪長居AC大阪
DNS甲斐 麻華神戸大兵庫
DNS福永 乃得西脇工高兵庫
DNS南 茉里奈西脇工高兵庫
DNS菅原 彩乃びわ学大滋賀
DNS吉田 蕗生環太平洋大徳島
DNS竹川 弥生AMURORC兵庫
DNS新田 彩乃京都光華女子大京都

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
110:31.18濱本 愛香環太平洋大広島
210:32.57川畑 李那伊丹西高兵庫
310:36.20森田 沙歌川西緑台高兵庫
410:45.97瀬口 美香住電ランニングクラブ福岡
510:47.47佐藤 千夏兵庫大兵庫
610:48.09中村 恵県西宮高兵庫
710:49.70向来 みのり川西緑台高兵庫
810:52.55大坂 菜摘ロングライフHD大阪
910:54.19松本 陽暖大阪桐蔭高大阪
1010:55.72宮下 亜弓GRlab大阪
1110:56.28原田 侑依武庫川女子大兵庫
1210:57.65谷口 明日香武庫川女子大兵庫
1310:58.62杉村 有紀ロングライフHD大阪
1411:02.59松本 眞紀子関西学院高兵庫
1511:05.29中村 鞠香武庫川女子大兵庫
1611:12.48市村 実夢県西宮高兵庫
1711:14.82大髙 未歌環太平洋大兵庫
1811:19.33上山 結衣大阪桐蔭高大阪
1911:21.23千崎 葵智辯カレッジ高奈良
2011:24.20奥山 紗帆奈良女子大奈良
2111:25.14安達 可菜大阪桐蔭高大阪
2211:26.90橋本 恵理子GRlab大阪
2311:34.32宮本 和葉兵庫大兵庫
2411:42.15安達 未菜大阪桐蔭高大阪
2511:57.87藤野 楓大阪桐蔭高大阪
2611:58.68佐野 瑞希尼崎稲園高兵庫
2712:17.81鬼子角 萌友県西宮高兵庫
2812:18.33山下 萌夏武庫荘総合高兵庫
2912:19.86新居 夏希尼崎双星高兵庫
3012:21.07斉木 遥香尼崎稲園高兵庫
3112:47.67山本 野乃美尼崎稲園高兵庫
DNS平原 菜々子近畿大大阪
DNS木村 美王大阪長居AC大阪
DNS藤本 真奈江関西学院高兵庫
DNS三浦 里菜川西緑台高兵庫
DNS宮﨑 明音大阪桐蔭高大阪

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:41.73清水 麗奈ワコール京都
29:41.84坪倉 琴美ワコール京都
39:43.88今田 麻里絵岩谷産業大阪
49:47.34片山 弓華ワコール京都
59:52.73的塲 麻歩岩谷産業大阪
69:55.88清水 遥加ワコール京都
79:57.76宗佐 菜々実朝霧中兵庫
810:02.08鈴木 純菜岩谷産業大阪
910:08.22田瀬 知佳京都光華女子大岐阜
1010:12.55宇野 日陽関大北陽高大阪
1110:13.26多田 麻佑京都光華女子大京都
1210:13.58山崎 茉奈京都光華女子大京都
1310:17.86前田 久瑠実兵庫大兵庫
1410:18.22川島 真夕智辯カレッジ高奈良
1510:18.43高岡 真香びわ学大京都
1610:20.33小梶 詩織京都光華女子大京都
1710:20.84平田 由佳びわ学大大阪
1810:28.07松﨑 由衣環太平洋大岡山
1910:42.81細見 美乃京都光華女子大京都
DNS菅原 彩乃びわ学大滋賀
DNS梅谷 愛花岩谷産業大阪
DNS伊藤 優希環太平洋大岐阜
DNS大同 美空岩谷産業大阪

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
117:19.55横川 海姫兵庫大兵庫
217:30.02小倉 知子大阪芸術大三重
317:34.49山本 千絵兵庫大兵庫
417:48.01宮永 光唯大阪芸術大大阪
517:54.99右田 有奈武庫川女子大兵庫
617:57.59澤山 佳世大阪芸術大奈良
718:02.71清水 里穂兵庫大兵庫
818:09.88峠 萌香大阪芸術大大阪
918:11.21城谷 桜子大阪芸術大大阪
1018:32.61川本 真由大阪桐蔭高大阪
1118:46.68清水 萌楓大阪桐蔭高大阪
1218:54.24尾白 真奈大阪芸術大大阪
1318:54.51平尾 和香奈大阪桐蔭高大阪
1418:56.27三崎 綺華大阪芸術大福岡
1519:04.98松本 美和武庫川女子大兵庫
1619:12.80中西 未海大阪桐蔭高大阪
1719:45.98稲田 彩未大阪芸術大福岡
1820:18.18勝本 明日香大阪桐蔭高大阪
1920:23.71友江 里圭子大阪芸術大大阪
2020:25.13島崎 比菜大阪市立大兵庫
2120:37.50濱田 千咲大阪桐蔭高大阪
2221:24.28藤原 佑衣大阪桐蔭高大阪
2322:52.95大西 里奈大阪桐蔭高大阪

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:28.94金平 裕希シスメックス兵庫
216:37.16坂本 茉矢シスメックス兵庫
316:39.86永岡 真衣シスメックス兵庫
416:40.02高山 琴海シスメックス兵庫
516:40.35安川 侑那ワコール京都
616:42.38大東 優奈兵庫大兵庫
716:43.51谷萩 史歩シスメックス兵庫
816:45.17大貫 真実シスメックス兵庫
916:47.63田邊 摩希子シスメックス兵庫
1017:04.42西田 留衣シスメックス兵庫
1117:07.70鳴瀧 ほのかシスメックス兵庫
1217:08.22古橋 亜巳京都光華女子大三重
1317:28.54高倉 美音京都光華女子大京都
1417:31.84西田 彩花京都光華女子大大阪
1517:34.62中沢 りんご大阪芸術大神奈川
1617:52.45片岡 秀美大阪芸術大高知
1718:09.25橋本 はなえ京都光華女子大福井
1818:28.14上田 智美京都光華女子大山梨
1918:52.97森田 彩乃大阪芸術大京都
DNS宗廣 閑那シスメックス兵庫

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m70福本 幸甲南大職兵庫
21m65鐡丸 美由紀園田学園女子大鹿児島
31m65笠島 真実園田学園女子大福井
41m60木下 夏緒甲南大大阪
41m60大竹 千香京都光華女子大京都
61m60辻愛スクアドラ奈 良
71m55井上 七海パラ陸連事務局和歌山
81m50松本 アユミ園田学園女子大兵庫
91m40越智 カンナ三木高兵庫
101m40岡嶋 風美花岸和田産業高大阪
111m35河原 葵衣市西宮高兵庫
121m35菟原 千晶篠山鳳鳴高兵庫
DNS江﨑 理子鳴尾高兵庫
DNS渡邉 有希ミライトテクノ大阪
DNS福澤 明代関西外国語大香川
DNS森岡 未優関大北陽高大阪

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m75 +0.4辻本 愛莉香京都陸協京都
25m29 +0.5市川 華愛立命館大兵庫
35m26 +0.4岸 優希武庫川女子大兵庫
45m18 +1.1林 薫乃甲南大三重
55m17 +1.4波戸内 真帆大阪桐蔭高大阪
65m08 +0.3小林 真実月かげ保育園職京都
75m06 +2.3後藤田 真衣大阪桐蔭高大阪
85m06 -0.6大江 里香園田学園女子大兵庫
95m02 +0.2柾木 ひかり関西学院大神奈川
105m01 +0.5佐伯 美奈園田学園女子大兵庫
114m98 +0.5岡本 奈緒園田学園女子大兵庫
124m97 +1.2山部 ひかる県西宮高兵庫
134m95 +0.9的場 なるみ関西学院高兵庫
144m94 +0.5吉木 さくら武庫川女子大大阪
154m92 -1.2佐藤 美咲輝関大北陽高大阪
164m87 +0.3尾石 陽菜関大北陽高大阪
174m83 +1.2坪田 若菜関西学院高兵庫
184m77 +0.9黒田 愛香園田学園女子大奈良
194m77 +0.3奥村 美月市尼崎高兵庫
204m75 +0.5畑中 杏佳大阪大大阪
214m71 +0.1青野 星那尼崎小田高兵庫
224m70 -0.2山下 菜帆市西宮高兵庫
234m69 +1.3上田 有紀立命館宇治高京都
244m68 +1.7引田 遥県西宮高兵庫
254m67 +0.8岩倉 美晴神戸大兵庫
264m59 +0.0丹羽 彩衣甲南大香川
274m59 +0.1久保 美友河南高大阪
284m47 +1.9藤原 小夏県西宮高兵庫
294m43 +1.2本田 えり尼崎小田高兵庫
304m36 +1.1梶内 夏葵三木高兵庫
314m36 +0.4仲 華花神戸星城高兵庫
324m35 +0.0名倉 沙也加兵庫高兵庫
334m26 +0.9石井 琴帆岸和田産業高大阪
344m19 -0.2鈴木 陽菜乃鳴尾高兵庫
354m15 +0.5山口 綾香大阪大大阪
363m98 +0.0一藁 悠夏尼崎稲園高兵庫
373m97 +0.8辻 愛樺尼崎小田高兵庫
383m91 +0.1桑野 想伊丹西高兵庫
393m91 +0.0辻本 志乃鳴尾高兵庫
403m88 +2.2生野 水萌尼崎小田高兵庫
413m86 -0.3田川 凛神戸星城高兵庫
423m51 +0.0柿崎 瑞生三木東高兵庫
NM川原 把菜関西学院大兵庫
DNS福島 ひめ県尼崎高兵庫
DNS工藤 菫県西宮高兵庫
DNS大崎 里緒大阪桐蔭高大阪
DNS櫨山 わかば尼崎双星高兵庫
DNS河下 莉子園田学園女子大兵庫
DNS中川 実優園田学園女子大京都
DNS喜田 愛以ミライトテクノ大阪

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m50 +0.7畑 ともよ園田学園女子大兵庫
211m29 +0.4東田 智子三国丘高教大阪
311m28藤原 明日香武庫川女子大兵庫
411m19 -0.6大江 里香園田学園女子大兵庫
511m17 -0.4小林 真実月かげ保育園職京都
611m15 +0.5市川 華愛立命館大兵庫
710m89 -0.1小松 未来立命館大大阪
810m59 +0.8矢田 涼乃尼崎双星高兵庫
910m46 +0.0小西 菜夕市尼崎高兵庫
1010m42 +0.7中村 恵子伊丹西高兵庫
1110m40 +2.4引田 遥県西宮高兵庫
1210m30 +1.0澤田 七海尼崎北高兵庫
1310m23 -0.1岩倉 美晴神戸大兵庫
149m54 -0.1佐野 杏花関大北陽高大阪
NM河見 凌華河南高大阪
NM伊藤 澪菜尼崎双星高兵庫
DNS喜田 愛以ミライトテクノ大阪

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m11福富 栄莉奈フクビ化学福井
212m28岩木 理菜園田学園女子大兵庫
311m74五十川 利心智辯カレッジ高奈良
411m21奈良 彩加大阪桐蔭高大阪
510m14八木 佑芽奈尼崎稲園高兵庫
69m77横山 優花京都大奈良
79m48永尾 友希智辯カレッジ高奈良
89m31足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
99m24中野 水貴京都大大阪
108m98因幡 千尋河南高大阪
118m91栢本 涼立命館宇治高京都
128m88神代 結大阪大大阪
138m73福井 優輝京都大大阪
147m33廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
155m95前田 佑希明石高専兵庫
DNS藤本 恭子明石高専ac兵庫
DNS永井 来海尼崎双星高兵庫

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
145m19中田 恵莉子四国大職徳島
241m45山本 実果コンドーテック兵庫
338m91松本 奈夕園田学園女子大兵庫
437m60兒島 怜奈大阪桐蔭高大阪
534m27小山 紗輝明治国際医療大京都
633m90尼子 麗奈武庫川女子大大阪
731m18阿波根 知果大阪経済大大阪
830m66足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
928m86宮﨑 裕衣武庫荘総合高兵庫
1026m12津川 まどか尼崎小田高兵庫
1125m96久我 成咲尼崎稲園高兵庫
1223m18前田 佑希明石高専兵庫
1315m43小林 瑞生市西宮高兵庫
NM竹下 里咲大阪桐蔭高大阪
DNS檜川 あゆみ神戸星城高兵庫
DNS藤本 恭子明石高専ac兵庫
DNS笹渕 笙子立命館大京都

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
146m64内田 汐里明治国際医療大兵庫
245m36大塚 梨央立命館大福岡
344m42淵上 桜武庫川女子大兵庫
438m59下湯 百華尼崎双星高兵庫
534m62大野 汐音県農高兵庫
632m30竹下 里咲大阪桐蔭高大阪
731m64山尾 麻花大阪桐蔭高大阪
829m75似内 千紘市西宮高兵庫
926m76藤城 瑠菜県農高兵庫
1026m66山尾 真悠県農高兵庫
1125m04一ノ瀬 明澄三木高兵庫
1224m49松田 茜大阪桐蔭高大阪
1322m71尾籠 郁海尼崎双星高兵庫
1422m32竹本 百花県農高兵庫

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
140m79永井 来海尼崎双星高兵庫
239m55岩木 理菜園田学園女子大兵庫
338m94神代 結大阪大大阪
438m62中野 遥菜大阪教育大大阪
535m42里井 彩華伊丹西高兵庫
635m08田上 優美大阪桐蔭高大阪
731m34米原 冴侑市西宮高兵庫
830m50戸塚 咲希関大北陽高大阪
928m03白神 もえ大阪桐蔭高大阪
1026m56保 郁美伊丹西高兵庫
1125m56伊藤 愛里咲大阪桐蔭高大阪
1225m48鶴谷 和奏尼崎稲園高兵庫
1323m89廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
1422m40碓井 夏海尼崎北高兵庫
1518m47栢本 涼立命館宇治高京都
1617m17仲西 詩乃尼崎西高兵庫
1715m20安部 瑞花伊丹西高兵庫
NM小林 瑞生市西宮高兵庫
DNS大崎 里緒大阪桐蔭高大阪
DNS神田 風花尼崎西高兵庫
DNS山本 亜加梨京都光華女子大大阪
DNS中野 水貴京都大大阪
DNS柳澤 美樹立命館大大阪
DNS金 美聖関西学院大兵庫
DNS梶原 美波甲南大大阪

 

タイトルとURLをコピーしました