【第3回 世田谷陸上競技会(2017年7月01日)】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成29年度 第3回 世田谷陸上競技会(2017年7月1日)

世田谷陸上競技会2016 画像
img via: 公益財団法人 世田谷区スポーツ振興財団

平成29年度 第3回 世田谷陸上競技会が2017年7月1日(土)、世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回世田谷陸上競技会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第3回 タイムテーブル
  2. 2017 第3回 スタートリスト

別の記事へリンク 

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日
スポンサーリンク

2017 第3回世田谷記録会 タイムテーブル

開始 性別 種目
12:00 女子 1500m 1組
12:10 女子 1500m 2組
12:20 男子 1500m 1組
12:30 男子 1500m 2組
12:40 男子 1500m 3組
12:50 男子 1500m 4組
13:00 女子 3000m 1組
13:15 女子 3000m 2組
13:30 男子 3000m 1組
13:45 男子 3000m 2組
14:00 男子 3000m 3組
14:15 男子 3000m 4組
14:30 男子 5000m 1組
14:50 男子 5000m 2組
15:10 男子 5000m 3組
15:30 男子 5000m 4組
15:50 男子 5000m 5組
16:10 男子 5000m 6組
16:30 男子 5000m 7組
16:50 男子 5000m 8組
17:10 男子 5000m 9組
17:30 男子 5000m 10組
17:50 女子 3000m 3組
18:05 女子 3000m 4組
18:20 男子 5000m 11組
18:40 男子 5000m 12組
19:00 男子 5000m 13組
19:20 男子 5000m 14組
19:40 男子 5000m 15組
20:00 男子 5000m 16組
20:20 男子 5000m 17組

2017 第3回世田谷記録会 スタートリスト

女子 1500m(2組)

Ord. 選手 所属
01組 1 小石 優希 東京医科歯科大学
01組 2 今野 夏乃子 東京医科歯科大学
01組 3 曾根田 ますみ 東京医科歯科大学
01組 4 五日市 実侑 東京工業大学
01組 5 大谷 菜々子 東京工業大学
01組 6 山本 遼子 東京工業大学
01組 7 松本 彩里 東京理科大学
01組 8 霜野 藍李 我孫子二階堂高校
01組 9 高橋 萌 我孫子二階堂高校
01組 10 成田 萌々 我孫子二階堂高校
01組 11 野口 真依 埼玉栄高校
01組 12 松田 真千琉 埼玉栄高校
01組 13 小久保 穂香 上水高校
01組 14 本間 雅子 上水高校
01組 15 小柴 萌 湘南高校
01組 16 山元 莉奈 東京実業高校
01組 17 原 紗藍子 日本体育大学荏原高校
02組 1 山下 紗季 玉川大学
02組 2 上田 菜々子 東京工業大学
02組 3 平賀 祥子 立教大学
02組 4 土田 彩葵 埼玉栄高校
02組 5 小野 祥子 上水高校
02組 6 田中 春那 上水高校
02組 7 山口 日向子 上水高校
02組 8 大野 瑞稀 湘南高校
02組 9 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校
02組 10 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校
02組 11 黒木 未来 日本体育大学柏高校
02組 12 小林 明日香 日本体育大学柏高校
02組 13 杉山 美有 日本体育大学柏高校
02組 14 松本 玲奈 日本体育大学柏高校
02組 15 里中 志帆 クラブR2東日本
02組 16 川口 明実 東海大学AC
02組 17 柿本 恵理 羽生市陸協

女子 3000m(4組)

Ord. 選手 所属
01組 1 澤田 奈々子 上智大学
01組 2 下田 梨奈 東京女子体育大学
01組 3 田村 寧月 東京女子体育大学
01組 4 梨本 侑季 東洋大学
01組 5 佐々木 愛海 東洋大学二部
01組 6 深澤 実鈴 駒大高校
01組 7 村 朋香 駒大高校
01組 8 浅見 紗良 埼玉栄高校
01組 9 笹川 月菜 埼玉栄高校
01組 10 清水 栞那 埼玉栄高校
01組 11 中山 葉 埼玉栄高校
01組 12 野澤 梨乃 埼玉栄高校
01組 13 前田 凜香 埼玉栄高校
01組 14 上野 季音 上水高校
01組 15 鬼頭 らのあ 上水高校
01組 16 黒木 愛美 上水高校
01組 17 樋口 舞 東京実業高校
01組 18 小林 萌香 東野高校
01組 19 江口 こころ 本庄第一高校
01組 20 佐藤 悠 本庄第一高校
01組 21 塚本留美奈 本庄第一高校
01組 22 橋本 笑加 本庄第一高校
01組 23 平岡 芽生 本庄第一高校
01組 24 加藤 遥 遊学館高校
01組 25 姫野 天寿 遊学館高校
01組 26 吉田 実子 遊学館高校
01組 27 青木 優実 川崎市立橘高校
01組 28 甘利 晴香 川崎市立橘高校
01組 29 大石 彩季 川崎市立橘高校
01組 30 佐野 成泉 川崎市立橘高校
01組 31 土屋 友乃 川崎市立橘高校
01組 32 片山 麻美 AC・KITA
01組 33 川西 美穂 内田治療院AC
01組 34 帆高 歩美 日本学連クラブ
02組 1 小川 花奈 玉川大学
02組 2 端山 琴音 玉川大学
02組 3 藤田 千賀子 玉川大学
02組 4 吉野 珠梨 玉川大学
02組 5 相川 志織 東京女子体育大学
02組 6 篠原 杏子 東京女子体育大学
02組 7 野沢 智子 東京女子体育大学
02組 8 新井 茉奈 東洋大学
02組 9 岡本 奈々 東洋大学
02組 10 佐藤 瑞穂 東洋大学
02組 11 曽我 笑夢 東洋大学
02組 12 原子 真由美 東洋大学
02組 13 金澤 結 立教大学
02組 14 本山 桃子 立教大学
02組 15 古賀 清華 早稲田大学
02組 16 北澤 遥香 駒大高校
02組 17 永鳥 真歩 駒大高校
02組 18 海沼 由佳 上水高校
02組 19 竹森 あん 上水高校
02組 20 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校
02組 21 中澤 京子 日本体育大学柏高校
02組 22 萩原 晴夏 本庄第一高校
02組 23 広瀬 はるか 本庄第一高校
02組 24 川下 玲奈 山梨学院高校
02組 25 田中 亜海 山梨学院高校
02組 26 吉住 茜 山梨学院高校
02組 27 高畠 聖 遊学館高校
02組 28 寺西 心愛 遊学館高校
02組 29 平床 杏実 遊学館高校
02組 30 山田 茉緒 遊学館高校
02組 31 山本 結花理 遊学館高校
02組 32 海老原 美保 内田治療院陸上部
03組 1 小川 香澄 スターツ
03組 2 西口 千尋 スターツ
03組 3 坂口 真子 慶応大学
03組 4 小汲 紋加 玉川大学
03組 5 根本 実咲 玉川大学
03組 6 森島 司惠 玉川大学
03組 7 川上 綾香 日本体育大学
03組 8 倉内 晴菜 日本体育大学
03組 9 斉藤 睦 日本体育大学
03組 10 鈴木 彩智歩 日本体育大学
03組 11 田中 真愛 日本体育大学
03組 12 谷光 環奈 日本体育大学
03組 13 中村 美咲 日本体育大学
03組 14 橋本 有純 日本体育大学
03組 15 小幡 美貴 立教大学
03組 16 宮坂 朋実 立教大学
03組 17 渡邊 聖菜 立教大学
03組 18 髙田 涼夏 埼玉栄高校
03組 19 舟根 ひめか 埼玉栄高校
03組 20 栗﨑 珠李 上水高校
03組 21 葛西 美月 東北高校
03組 22 小松 莉菜 東北高校
03組 23 錦戸 楓南 東北高校
03組 24 猪股 真衣 豊川高校
03組 25 宮内 樹里花 豊川高校
03組 26 御廐敷 志乃 日本体育大学荏原高校
03組 27 御廐敷 莉乃 日本体育大学荏原高校
03組 28 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校
03組 29 荻原 ちづる 本庄第一高校
03組 30 宮地 那奈 遊学館高校
03組 31 信櫻 空 川崎市立橘高校
03組 32 下妻 真帆呂 川崎市立橘高校
04組 1 西海 花 スターツ
04組 2 宇田川 侑希 積水化学
04組 3 桑原 彩 積水化学
04組 4 佐藤 早也伽 積水化学
04組 5 中川 文華 積水化学
04組 6 中舍 朱音 積水化学
04組 7 森 京香 積水化学
04組 8 湯澤 ほのか 積水化学
04組 9 小枝 理奈 第一生命グループ
04組 10 嵯峨山 佳菜未 第一生命グループ
04組 11 原田 紋里 第一生命グループ
04組 12 足立 知世 デンソー
04組 13 池内 彩乃 デンソー
04組 14 小泉 直子 デンソー
04組 15 荘司 麻衣 デンソー
04組 16 和田 さくら デンソー
04組 17 阿久津 有加 三井住友海上
04組 18 田邉 美咲 三井住友海上
04組 19 中島 葵 三井住友海上
04組 20 野添 佑莉 三井住友海上
04組 21 野田 沙織 三井住友海上
04組 22 日髙 侑紀 三井住友海上
04組 23 溝江 愛花 三井住友海上
04組 24 目野 良花 三井住友海上
04組 25 久保田 かえで 國學院大學
04組 26 絹野 紗月 日本体育大学
04組 27 鶴田 紘子 日本体育大学
04組 28 平野 文珠 日本体育大学
04組 29 諏訪 帆香 埼玉栄高校
04組 30 髙野 みなみ 埼玉栄高校
04組 31 山賀 瑞穂 埼玉栄高校
04組 32 伊藤 夢 山梨学院高校
04組 33 黄川田 優香 山梨学院高校
04組 34 古賀 華実 山梨学院高校
04組 35 眞田 ひまり 山梨学院高校

男子 1500m(4組)

Ord. 選手 所属
01組 1 大森 賢人 首都大学東京
01組 2 井口 晋太朗 東京医科歯科大学
01組 3 斎藤 真一郎 東京医科歯科大学
01組 4 逆井 拓実 東京医科歯科大学
01組 5 島田 康平 東京医科歯科大学
01組 6 塚原 悠介 東京医科歯科大学
01組 7 山本 秦平 東京医科歯科大学
01組 8 古谷 拓磨 武蔵大学
01組 9 河野 太一 我孫子二階堂高校
01組 10 菅原 蓮 我孫子二階堂高校
01組 11 堀井 翔太 我孫子二階堂高校
01組 12 阿部 真沙生 市立船橋高校
01組 13 大川 一郎 市立船橋高校
01組 14 佐藤 楓也 市立船橋高校
01組 15 小池 和也 湘南高校
01組 16 栁沢 岳登 湘南高校
01組 17 吉賀 俊 湘南高校
01組 18 西村 駿輝 専修大松戸高校
01組 19 青山 熱 明石市陸協
01組 20 石坂 夢真 駒大AC
01組 21 亀井 貴一 駒大AC
01組 22 野口 直人 駒大AC
01組 23 和田 恭平 さいたま市陸協
01組 24 成田直樹 東京陸協
01組 25 舩越 悠介 東京陸協
01組 26 小峰 輔 ハートブレイク
01組 27 片岡 洋海 多摩川クラブ
02組 1 河本 英樹 慶応大学
02組 2 三澤 大希 成蹊大学
02組 3 古川 晋 東京医科歯科大学
02組 4 松﨑 理樹 東京医科歯科大学
02組 5 高野 奏生 東洋大学二部
02組 6 武田 和樹 東洋大学二部
02組 7 土屋 隆 東洋大学二部
02組 8 仁ノ平 壮 東洋大学二部
02組 9 石井 大貴 武蔵大学
02組 10 足立 響介 市立船橋高校
02組 11 佐々木 廉 市立船橋高校
02組 12 佐藤 涼介 市立船橋高校
02組 13 須賀 大介 市立船橋高校
02組 14 福岡 佑馬 市立船橋高校
02組 15 松澤 朗宏 市立船橋高校
02組 16 松田 翼 市立船橋高校
02組 17 道原 拓哉 市立船橋高校
02組 18 山田 亘希 市立船橋高校
02組 19 三谷 拓也 湘南高校
02組 20 新妻 拓弥 ENEOS
02組 21 小泉 勇人 茨城陸協
02組 22 前田 達朗 関東RC
02組 23 小林 亨輔 座間市陸協
02組 24 有村 誠太郎 東海大学AC
02組 25 南 敦 東京陸協
02組 26 落合 健太 東京陸協
03組 1 桃澤 大祐 サン工業
03組 2 高木 孝壽 上智大学
03組 3 下境田 尚冴 帝京平成大学
03組 4 大内 史彦 東京医科歯科大学
03組 5 山内 岳秋 東京工業大学
03組 6 石川 湧大 法大Ⅱ部
03組 7 齋藤 雅英 早稲田大学
03組 8 梅村 大夢 市立船橋高校
03組 9 小野 悠人 市立船橋高校
03組 10 川上 稜 市立船橋高校
03組 11 佐々木 虎太郎 市立船橋高校
03組 12 竹蓋 草太 市立船橋高校
03組 13 中島 稜貴 市立船橋高校
03組 14 秋本 理貴 浦和高校
03組 15 市來 太勢 駒大高校
03組 16 松村 匡悟 佐野日大高校
03組 17 押山 颯斗 東京実業高校
03組 18 廣川 海翔 東京実業高校
03組 19 三輪 岳輝 都立日比谷高校
03組 20 藤部 武文 川崎市立橘高校
03組 21 池田 直樹 航空自衛隊熊谷
03組 22 柳原 真人 坂戸市陸協
03組 23 木村 裕太 ちばりよ~RC
03組 24 指宿 佑将 秦野市役所
03組 25 森 貴樹 モントブラン
03組 26 渡邊 大雅 城西AC
03組 27 松井 隼人 川崎市陸協
04組 1 荒井 七海 Honda
04組 2 佐藤 達也 警視庁
04組 3 渡部 良太 警視庁
04組 4 三浦 資生 上智大学
04組 5 岩船 佑希 慶応大学
04組 6 石川 大和 国士舘大学
04組 7 佐藤 友哉 城西大学
04組 8 中村 祐太 城西大学
04組 9 福浦 晶太 城西大学
04組 10 塩澤 稀夕 東海大学
04組 11 渡邉 卓登 東京医科歯科大学
04組 12 小畠 翼 法大Ⅱ部
04組 13 岡田 和大 明治大学
04組 14 村上 聖和 関東学院大学
04組 15 川島 大輝 市立船橋高校
04組 16 村上 真生 市立船橋高校
04組 17 中嶋 大樹 國學院久我山高
04組 18 生方 竣也 佐野日大高校
04組 19 大谷 陽 佐野日大高校
04組 20 金久保 遥 佐野日大高校
04組 21 根本 大輝 佐野日大高校
04組 22 樋口 翔太 佐野日大高校
04組 23 人見 昂誠 佐野日大高校
04組 24 朝倉 和眞 厚木市陸協
04組 25 芳永 成生 石川陸協
04組 26 中田 崇志 関東RC

男子 3000m(4組)

Ord. 選手 所属
01組 1 清本 優樹 帝京平成大学
01組 2 熊谷 航 帝京平成大学
01組 3 見目 倫康 帝京平成大学
01組 4 今 達矢 帝京平成大学
01組 5 柴尾 悠希 帝京平成大学
01組 6 吉本 悠真 帝京平成大学
01組 7 安部 駿太朗 法大Ⅱ部
01組 8 諸岡 大輝 武蔵大学
01組 9 松原 征哉 市立船橋高校
01組 10 江澤 幸紀 駒大高校
01組 11 工藤 悠太 埼玉栄高校
01組 12 田中 大介 埼玉栄高校
01組 13 永井 優作 埼玉栄高校
01組 14 大庭 青 湘南高校
01組 15 瀧本 陽生 湘南高校
01組 16 長井 春樹 湘南高校
01組 17 山本 瞭真 湘南高校
01組 18 髙橋 真弘 日本体育大学荏原高校
01組 19 平岡 怜和 日本体育大学荏原高校
01組 20 松山 秀平 日本体育大学荏原高校
01組 21 大貫 航平 東野高校
01組 22 星名 開伍 東野高校
01組 23 山内 優斗 東野高校
01組 24 坂本 拓巳 保善高校
01組 25 鈴木 時生 保善高校
01組 26 森山 功稀 保善高校
01組 27 松田 陸央 本郷高校
01組 28 山田 雅也 本郷高校
01組 29 海北 亮 本庄第一高校
01組 30 名取 空悟 本庄第一高校
01組 31 河野 瑛 山梨学院高校
01組 32 赤丸 達哉 遊学館高校
01組 33 中村 友哉 遊学館高校
01組 34 水落 徳哲 FRC
01組 35 浦 広樹 川崎市陸協
01組 36 杉山 時之 駒大AC
01組 37 山口 俊樹 駒大AC
01組 38 山口 大輔 彩友陸上クラブ
01組 39 横尾 篤 東京陸協
01組 40 大嶋 乃斗 埼玉陸上協会
01組 41 片岡 洋海 多摩川クラブ
01組 42 猪狩 成司 東京地下鉄
01組 43 石塚 貴則 東京陸協
01組 44 落合 健太 東京陸協
02組 1 望月 皓平 東京都庁
02組 2 脇 駿平 武蔵大学
02組 3 足立 響介 市立船橋高校
02組 4 瀧谷 綸斗 市立船橋高校
02組 5 柳館 一成 市立船橋高校
02組 6 片渕 良太 駒大高校
02組 7 杉田 力斗 埼玉栄高校
02組 8 錦織 新之介 埼玉栄高校
02組 9 長谷部 巧人 埼玉栄高校
02組 10 濵野 晋之介 埼玉栄高校
02組 11 原田 龍生 埼玉栄高校
02組 12 折戸 瞭介 湘南高校
02組 13 沢藤 光 湘南高校
02組 14 佐藤 克哉 中央学院高校
02組 15 高橋 大雅 中央学院高校
02組 16 宮田 政志 中央学院高校
02組 17 御代川 一邑 中央学院高校
02組 18 吉本 光希 中央学院高校
02組 19 牛島 賴希 東京実業高校
02組 20 岡部 翔真 東京実業高校
02組 21 徳竹 隼人 東京実業高校
02組 22 濱西 勇輔 東京実業高校
02組 23 村本 龍彦 東京実業高校
02組 24 三輪 岳輝 都立日比谷高校
02組 25 朝生 果成 保善高校
02組 26 塩見 勇樹 保善高校
02組 27 須貝 俊 保善高校
02組 28 高村 秀悟 保善高校
02組 29 山崎 颯太 保善高校
02組 30 山路 優歩 保善高校
02組 31 佐藤 千彦 本郷高校
02組 32 猪野 晃汰 本庄第一高校
02組 33 小林 祐貴 本庄第一高校
02組 34 福島 巧 本庄第一高校
02組 35 藤田 光祐 本庄第一高校
02組 36 西片 優二 板橋陸協
02組 37 島崎 浩明 葛飾区役所
02組 38 清水野 拓 カナガワRC
02組 39 前田 達朗 関東RC
02組 40 三好 右恭 中央大学陸上同好会
02組 41 安田 諭司 中央大学陸上同好会
02組 42 相原 佑康 東京大学陸上運動倶楽部
02組 43 横大路 広也 富山陸協
02組 44 手嶋 海斗 城西AC
03組 1 岡部 純 首都大学東京
03組 2 佐々木 淳 法大Ⅱ部
03組 3 相場 優太 市立船橋高校
03組 4 井手 章瑛 市立船橋高校
03組 5 井上 柾未 市立船橋高校
03組 6 梅村 大夢 市立船橋高校
03組 7 大杉 竜太 市立船橋高校
03組 8 大吉 優亮 市立船橋高校
03組 9 齊藤 光太 市立船橋高校
03組 10 永山 拓史 市立船橋高校
03組 11 平賀 光貴 市立船橋高校
03組 12 福岡 佑馬 市立船橋高校
03組 13 町永 隆来 市立船橋高校
03組 14 林 新 北星高校
03組 15 野村 京太郎 埼玉栄高校
03組 16 齋藤 周平 専修大松戸高校
03組 17 髙見 智志 専修大松戸高校
03組 18 忠内 侑士 専修大松戸高校
03組 19 成島 航己 専修大松戸高校
03組 20 林田 隼一郎 専修大松戸高校
03組 21 開出 滉生 中央学院高校
03組 22 倉田 昂大 中央学院高校
03組 23 竹見 英泰 中央学院高校
03組 24 前田 啓汰 中央学院高校
03組 25 磯野 友作 保善高校
03組 26 伊藤 翔流 保善高校
03組 27 小野木 里紀 保善高校
03組 28 竹原 俊太郎 保善高校
03組 29 千葉 廉也 保善高校
03組 30 内藤 海音 保善高校
03組 31 村田 悠樹 保善高校
03組 32 安田 隼人 保善高校
03組 33 阪上 夢哉 本庄第一高校
03組 34 大塚 嘉胤 山梨学院高校
03組 35 松尾 康平 山梨学院高校
03組 36 片山 拓海 遊学館高校
03組 37 米林 悠斗 遊学館高校
03組 38 伊藤 陸人 早稲田実
03組 39 中倉 幸陽 DREAM
03組 40 新居田 晃史 DreamRunnersA.C.
03組 41 田中 和彦 さいたま市陸協
03組 42 山下 和真 東京陸協
03組 43 富士田 覚 三鷹市陸協
03組 44 松井 俊介 松戸陸協
04組 1 川上 遼平 カネボウ
04組 2 文元 慧 カネボウ
04組 3 木村 駿 亜細亜大学
04組 4 服部 純哉 亜細亜大学
04組 5 市澤 長太 駒澤大学
04組 6 木村 理来 東海大学
04組 7 大内 史彦 東京医科歯科大学
04組 8 前川 優月 東京国際大学
04組 9 吉田 蒼暉 東京農業大学
04組 10 渡邉 仁 東京農業大学
04組 11 小町 昌矢 日本体育大学
04組 12 村岡 修希 武蔵大学
04組 13 永山 博基 早稲田大学
04組 14 光延 誠 早稲田大学
04組 15 安井 雄一 早稲田大学
04組 16 倉並 周平 市立船橋高校
04組 17 斎藤 拓海 市立船橋高校
04組 18 松本 薫 市立船橋高校
04組 19 伊東 大翔 國學院久我山高
04組 20 小野 鼓太郎 國學院久我山高
04組 21 田中 友喜 駒大高校
04組 22 西山 哲平 駒大高校
04組 23 吉永 澪希 駒大高校
04組 24 谷澤 竜弥 市立金沢
04組 25 橋本 基紀 専修大松戸高校
04組 26 松永 伶 専修大松戸高校
04組 27 松尾 裕之 中央学院高校
04組 28 稲毛 崇斗 東北高校
04組 29 川上 友生 東北高校
04組 30 藤本 能有 保善高校
04組 31 山科 広輝 保善高校
04組 32 漆畑 徳輝 山梨学院高校
04組 33 加藤 聡太 山梨学院高校
04組 34 赤坂 優人 遊学館高校
04組 35 菊地 真生 遊学館高校
04組 36 髙塲 冬弥 遊学館高校
04組 37 山川 陽希 遊学館高校
04組 38 中田 崇志 関東RC
04組 39 吉川 修平 松戸陸協
04組 40 三野 貴史 松戸陸協
04組 41 村松 壮人 専修走好会

男子 5000m(17組)

Ord. 選手 所属
01組 1 今村 祐太 学習院大学陸上部
01組 2 土橋 浩夢 学習院大学陸上部
01組 3 木村 太一 慶応大学
01組 4 西谷 泰介 慶応大学
01組 5 前澤 勇雅 慶応大学
01組 6 松下 凌士 慶応大学
01組 7 石川 将貴 首都大学東京
01組 8 鶴田 智之 首都大学東京
01組 9 堀内 航也 首都大学東京
01組 10 吉田 陸人 首都大学東京
01組 11 永野 航太郎 帝京平成大学
01組 12 真壁 竜平 帝京平成大学
01組 13 竹岡 大 東京工業大学
01組 14 松原 佳祐 東京工業大学
01組 15 鈴木 魁人 東洋大学二部
01組 16 大槻 瑛一 立教大学
01組 17 辻本 活哉 早稲田大学
01組 18 志賀 慶太 川崎市立橘高校
01組 19 森岡 大晴 川崎市立橘高校
01組 20 内山 智博 上水高校
01組 21 野崎 樹希也 日本体育大学荏原高校
01組 22 小寺 魁斗 東野高校
01組 23 石綿 駿之介 舞岡高校
01組 24 伊藤 慎悟 川崎市立橘高校
01組 25 磯部 芳泰 T.T-Athlete Club
01組 26 舘 昌志 T.T-Athlete Club
01組 27 井上 靖数 T.T-Athlete Club
01組 28 斎藤 房喜 T.T-Athlete Club
01組 29 堤 健至 T.T-Athlete Club
01組 30 仲山 賢司 T.T-Athlete Club
01組 31 曽根 正志 TR2EC
01組 32 須藤 剛 WindRun
01組 33 長谷川 隆智 足柄上郡陸協
01組 34 西村 隆 内田治療院AC
01組 35 水越 元洋 エボーリュRC
01組 36 杉山 巧 クラブR2東日本
01組 37 藤本 真佐志 駒大AC
01組 38 石井 哲也 さいたま市陸協
01組 39 宮澤 透 相模原市陸協
01組 40 米増 晋一 多摩川クラブ
01組 41 西宮 莉来 東海大学AC
01組 42 西川 和彦 東京陸協
01組 43 高田 裕巳 東京陸協
01組 44 中崎 裕志 東京陸協
01組 45 濱崎 将一 東京陸協
01組 46 千田 昌幸 マラソン完走クラブ
01組 47 安達 太一 ランですかい
01組 48 落合 健太 東京陸協
01組 49 小池 孝範 立川市陸協
01組 50 川口 賢人 日本大学
02組 1 石井 稀大 上智大学
02組 2 齋藤 匠吾 上智大学
02組 3 間宮 馨 上智大学
02組 4 土門 将輔 学習院大学陸上部
02組 5 慶野 有輝 慶応大学
02組 6 小杉 岬生 慶応大学
02組 7 野村 樹生 慶応大学
02組 8 木村 祐太 首都大学東京
02組 9 増田 慶太郎 首都大学東京
02組 10 山田 晴斗 首都大学東京
02組 11 荒木 裕太郎 帝京平成大学
02組 12 久司 駿三 東京工業大学
02組 13 田井 裕次郎 東京工業大学
02組 14 吉田 啓一郎 東京工業大学
02組 15 河本 陸 東京工業大学大学院
02組 16 小野 湧貴 東洋大学二部
02組 17 東海林 元 東洋大学二部
02組 18 小林 風輝 横浜国立大学
02組 19 伊藤 明 関東学院大学
02組 20 神田 康太郎 関東学院大学
02組 21 松下 昌人 関東学院大学
02組 22 曽田 優治 市立船橋高校
02組 23 北村 信二 川崎市立橘高校
02組 24 林 遼太郎 國學院久我山高
02組 25 新澤 圭人 駒大高校
02組 26 相澤 佑介 埼玉栄高校
02組 27 菊池 和人 埼玉栄高校
02組 28 津城 昇悟 埼玉栄高校
02組 29 蓜島ガブリエレ力 埼玉栄高校
02組 30 叶 拓海 上水高校
02組 31 高橋 和輝 上水高校
02組 32 酒井 駿 中央学院高校
02組 33 桑田 賢進 東京実業高校
02組 34 瀬上 洸希 東京実業高校
02組 35 三宅 一輝 東京実業高校
02組 36 山谷 大樹 日本体育大学荏原高校
02組 37 鈴木 優允 山梨学院高校
02組 38 田島 陽樹 米沢東
02組 39 山田 泰誠 早稲田実
02組 40 勝嵜 大陽 川崎市立橘高校
02組 41 高橋 一星 大和高校
02組 42 中山 晃一 DREAM
02組 43 金子 広睦 東海大学AC
02組 44 青柳 達也 東京都庁
02組 45 新田 龍宏 東京陸協
02組 46 篠﨑 拓人 白鷗大学
02組 47 加藤 淳司 八王子走ろう会
02組 48 石田 剛士 モントブラン
02組 49 馬場 祐吾 横浜陸協
02組 50 高野 千尋 日本大学
03組 1 村本 一樹 住友電工
03組 2 浅見 頼 学習院大学陸上部
03組 3 野田 俊輔 学習院大学陸上部
03組 4 伊藤 樹 慶応大学
03組 5 金子 大将 慶応大学
03組 6 前表 幸作 慶応大学
03組 7 山嵜 祐輔 慶応大学
03組 8 渡邊 亮 慶応大学
03組 9 川島 僚雄 首都大学東京
03組 10 國分 巌 首都大学東京
03組 11 上甲 隼 首都大学東京
03組 12 伊藤 聡史 帝京平成大学
03組 13 箱山 陸人 帝京平成大学
03組 14 阿川 陽 東京工業大学
03組 15 奈良 悠冬 東京工業大学
03組 16 新美 惣一朗 東京工業大学
03組 17 河合 駿太 東京農業大学
03組 18 平間 大貴 東京農業大学
03組 19 星野 元気 東京農業大学
03組 20 弘重 諒介 東京理科大学
03組 21 浦 一登 東洋大学二部
03組 22 須田 遼平 東洋大学二部
03組 23 吉見 隆平 立教大学
03組 24 大久保 航平 関東学院大学
03組 25 横尾 真輝斗 市立船橋高校
03組 26 瀬尾 秀介 川崎市立橘高校
03組 27 新井 架音 川崎市立橘高校
03組 28 松元 司 川崎市立橘高校
03組 29 荻野 新 國學院久我山高
03組 30 後藤 瞭太 國學院久我山高
03組 31 髙橋 永遠 國學院久我山高
03組 32 松尾 尚輝 國學院久我山高
03組 33 内田 賢利 駒大高校
03組 34 長﨑 満央斗 駒大高校
03組 35 鳴海 友哉 駒大高校
03組 36 神尾 祐樹 埼玉栄高校
03組 37 長山 達彦 埼玉栄高校
03組 38 大久保 友貴 上水高校
03組 39 伊藤 和也 中央学院高校
03組 40 小原 誠太郎 中央学院高校
03組 41 菅野 桂輔 中央学院高校
03組 42 片柳 友克 日本体育大学荏原高校
03組 43 水上 陽暉 遊学館高校
03組 44 森川 遥翔 遊学館高校
03組 45 佐藤 恵介 早稲田実
03組 46 辻 文哉 早稲田実
03組 47 茂木 凜平 早稲田実
03組 48 鈴木 涼太郎 駒大AC
03組 49 千葉 晴太臣 日大法
03組 50 宮崎 佑喜 日本大学
04組 1 佐伯 拓海 慶応大学
04組 2 永井 翔 慶応大学
04組 3 永野 裕也 慶応大学
04組 4 下野 亮太 成蹊大学
04組 5 山田 京平 専修大学
04組 6 高橋 開登 東京国際大学
04組 7 水本 恵悟 東京国際大学
04組 8 山田 純矢 東京理科大学
04組 9 太田 哲朗 日本体育大学
04組 10 小林 海仁 日本体育大学
04組 11 海瀬 大介 日本大学
04組 12 水玉 康太 日本大学
04組 13 宇佐美 亮児 横浜国立大学
04組 14 大房 功泰 立教大学
04組 15 高垣 龍太 麗澤大学
04組 16 竹内 奨真 麗澤大学
04組 17 難波 天 麗澤大学
04組 18 萩原 新 麗澤大学
04組 19 大原 一真 関東学院大学
04組 20 小松 勇太 関東学院大学
04組 21 山田 拓磨 関東学院大学
04組 22 上野 航平 市立船橋高校
04組 23 柏木 虎ノ介 市立船橋高校
04組 24 佐々木 廉 市立船橋高校
04組 25 山田 俊輝 川崎市立橘高校
04組 26 寺本 有佑 慶応大学
04組 27 馬場 勇希 國學院久我山高
04組 28 丸山 知己 國學院久我山高
04組 29 大橋 陸 駒大高校
04組 30 古田島 直希 駒大高校
04組 31 中根 翔也 埼玉栄高校
04組 32 五十嵐 優汰 専修大松戸高校
04組 33 石山 一也 東京実業高校
04組 34 田村 春凪 東京実業高校
04組 35 平丸 慶人 東京実業高校
04組 36 新井 悠我 山梨学院高校
04組 37 平松 幸記 山梨学院高校
04組 38 三味 風吹 遊学館高校
04組 39 田中 陸央 遊学館高校
04組 40 前島 一穂 遊学館高校
04組 41 若井 大樹 遊学館高校
04組 42 座間 武尊 川崎市立橘高校
04組 43 岩瀬 弘之 SWAC
04組 44 平野 慶介 TEAM R×L
04組 45 小寺 啓允 東海大学AC
04組 46 杉山 暢 東海大学AC
04組 47 本多 駿 東海大学AC
04組 48 富張 裕紀 横浜市陸協
04組 49 河西 俊輔 東海大高輪台高校
04組 50 武田 悠太郎 日本大学
05組 1 村本 一樹 住友電工
05組 2 小関 将之 上智大学
05組 3 大城 義己 亜細亜大学
05組 4 服部 雅也 亜細亜大学
05組 5 深澤 空良 亜細亜大学
05組 6 宮本 凌 亜細亜大学
05組 7 村上 大宗 専修大学
05組 8 石川 翔輝 中央大学
05組 9 柏木 亮太 中央大学
05組 10 加瀬 天斗 中央学院大学
05組 11 小玉 健仁 中央学院大学
05組 12 塩川 史也 中央学院大学
05組 13 鈴木 賢生 中央学院大学
05組 14 長山 大輝 中央学院大学
05組 15 浜名 颯太 中央学院大学
05組 16 大島 啓太 日本体育大学
05組 17 福住 賢翔 日本体育大学
05組 18 上杉 智哉 日本大学
05組 19 河村 祥平 日本大学
05組 20 木村 由哉 日本大学
05組 21 小林 陸大 日本大学
05組 22 佐藤 友哉 日本大学
05組 23 藤井 達也 日本大学
05組 24 松原 雄太 日本大学
05組 25 小林 琢人 麗澤大学
05組 26 西澤 健太 麗澤大学
05組 27 山本 将輝 麗澤大学
05組 28 石川 諒 早稲田大学
05組 29 金森 博至 早稲田大学
05組 30 松澤 朗宏 市立船橋高校
05組 31 安藤 龍 埼玉栄高校
05組 32 出浦 慎也 埼玉栄高校
05組 33 蟹江 翔太 埼玉栄高校
05組 34 澤瀬 尚弥 埼玉栄高校
05組 35 村越 凌太 埼玉栄高校
05組 36 大西 一慈 中央学院高校
05組 37 増田 雄太 中央学院高校
05組 38 水野 晴喜 中央学院高校
05組 39 島﨑 竜聖 東京実業高校
05組 40 濱田 祐知 東京実業高校
05組 41 満澤 辰祥 日本体育大学荏原高校
05組 42 半沢 輝 八海高校
05組 43 若井 優斗 遊学館高校
05組 44 室伏 祐吾 早稲田実
05組 45 寺嶋 源太郎 Harriers
05組 46 山口 大徳 TRACK TOKYO
05組 47 宮部 広季 東京陸協
05組 48 鈴木 智 八王子富士森走友会
05組 49 原口 孝徳 東京陸協
06組 1 宮川 慎太郎 警視庁
06組 2 外山 正一郎 上智大学
06組 3 天沼 拓也 亜細亜大学
06組 4 荒木 賢 亜細亜大学
06組 5 小室 俊貴 亜細亜大学
06組 6 佐藤 雄河 亜細亜大学
06組 7 藤村 章太 学習院大学陸上部
06組 8 田島 爽也 慶応大学
06組 9 髙橋 駿太 國學院大學
06組 10 小鷹 優介 城西大学
06組 11 鈴木 恒介 東海大学
06組 12 長 祐作 東海大学
06組 13 多田 駿介 東京工業大学
06組 14 菜原 伸吾 東京国際大学
06組 15 宮村 翔馬 東京国際大学
06組 16 山崎 冬馬 東京国際大学
06組 17 山崎 諒祐 東京国際大学
06組 18 小山 日楓 東京農業大学
06組 19 森 雅弘 東京理科大学
06組 20 今井 竜之介 東洋大学二部
06組 21 大内 一輝 日本体育大学
06組 22 井上 一紫 日本大学
06組 23 梅津 颯人 日本大学
06組 24 大塚 史也 日本大学
06組 25 河原 佑哉 日本大学
06組 26 木田 元春 日本大学
06組 27 佐藤 伸哉 日本大学
06組 28 廣田 全規 日本大学
06組 29 本橋 佳樹 明治大学
06組 30 市川 駿 麗澤大学
06組 31 杉保 滉太 麗澤大学
06組 32 住吉 宙樹 早稲田大学
06組 33 平子 凜太郎 早稲田大学
06組 34 古田 尚太郎 早稲田大学陸上同好会
06組 35 小野 元也 関東学院大学
06組 36 河本 英樹 関東学院大学
06組 37 木口 航太 関東学院大学
06組 38 寺本 大希 関東学院大学
06組 39 渡辺 拓海 関東学院大学
06組 40 雨宮 聖 山梨学院高校
06組 41 安東 竜平 山梨学院高校
06組 42 橘田 大河 山梨学院高校
06組 43 清水 陽斗 山梨学院高校
06組 44 海田 悠 遊学館高校
06組 45 柳原 真人 坂戸市陸協
06組 46 畑 雄一郎 東海大学AC
06組 47 森 貴樹 モントブラン
06組 48 竹内 俊樹 大和市陸上協会
07組 1 市田 拓海 警視庁
07組 2 濱野 優太 警視庁
07組 3 村本 一樹 住友電工
07組 4 池田 隼 亜細亜大学
07組 5 石飛 貴啓 亜細亜大学
07組 6 管野 隆一 亜細亜大学
07組 7 酒井 海里 亜細亜大学
07組 8 須佐 裕也 亜細亜大学
07組 9 武 雄介 亜細亜大学
07組 10 西村 涼 亜細亜大学
07組 11 六本木 敦輝 亜細亜大学
07組 12 下川 唯布輝 慶応大学
07組 13 栗屋 直斗 城西大学
07組 14 鹿嶋 則宏 専修大学
07組 15 越阪部 隆成 東海大学
07組 16 三浦 創太 東海大学
07組 17 川﨑 恵 東京国際大学
07組 18 森下 滉太 日本体育大学
07組 19 川崎 鉄太 日本大学
07組 20 齋藤 拓海 日本大学
07組 21 竹内 颯 日本大学
07組 22 丸山 和輝 日本大学
07組 23 六川 恵二朗 日本大学
07組 24 栗本 一輝 立教大学
07組 25 太田 来紀 麗澤大学
07組 26 河内 宏太 麗澤大学
07組 27 黒田 賢 早稲田大学
07組 28 西 和希 関東学院大学
07組 29 松下 惇平 関東学院大学
07組 30 米 奎亮 関東学院大学
07組 31 小野 悠人 市立船橋高校
07組 32 輿石 拓海 市立船橋高校
07組 33 佐々木 虎太郎 市立船橋高校
07組 34 鈴木 啓磨 市立船橋高校
07組 35 佐藤 慎巴 埼玉栄高校
07組 36 白鳥 哲汰 埼玉栄高校
07組 37 古川 礼穏 埼玉栄高校
07組 38 脇坂 進之介 埼玉栄高校
07組 39 近野 純一朗 専修大松戸高校
07組 40 厚浦 大地 東京実業高校
07組 41 萩原 海渡 東京実業高校
07組 42 小林 季生 CITY RUNNER
07組 43 吹切 洋平 こうかいぼうRC
07組 44 木村 裕太 ちばりよ~RC
07組 45 澁谷 宥介 東京陸協
07組 46 藤森 裕 東京陸協
07組 47 田中 良範 藤沢市役所
07組 48 千葉 優 埼玉陸協
07組 49 三宅 翔太 秦野市役所
08組 1 甲斐 智樹 警視庁
08組 2 仲 正太郎 青山学院大学
08組 3 市川 拓 亜細亜大学
08組 4 柿木 郁人 亜細亜大学
08組 5 河野辺 祐貴 亜細亜大学
08組 6 立石 拓海 亜細亜大学
08組 7 千田 悠人 亜細亜大学
08組 8 中川 侑斗 亜細亜大学
08組 9 西澤 広太 亜細亜大学
08組 10 佐藤 拓巳 桜美林大学
08組 11 前山 晃太朗 桜美林大学
08組 12 森 駿太 桜美林大学
08組 13 藤井 一樹 慶応大学
08組 14 青山 拓朗 城西大学
08組 15 伊藤 匠 城西大学
08組 16 貴田 勇斗 城西大学
08組 17 佐竹 和也 城西大学
08組 18 志賀 颯太 城西大学
08組 19 関口 拓磨 城西大学
08組 20 原 謙二郎 城西大学
08組 21 ルベル 斗磨 城西大学
08組 22 吉田 侑平 中央大学
08組 23 玉澤 良太 中央学院大学
08組 24 丸山 剣 東海大学
08組 25 岩崎 雅広 東京国際大学
08組 26 鈴木 天大 東京国際大学
08組 27 中村 黎 東京国際大学
08組 28 廣野 智也 東京国際大学
08組 29 柳生 渚生 東京国際大学
08組 30 綿引 大樹 東京国際大学
08組 31 桑原 匠矢 東京農業大学
08組 32 徳永 翔三 東京農業大学
08組 33 那須野 幸佑 東京農業大学
08組 34 安田 圭吾 東京農業大学
08組 35 古謝 将大 日本体育大学
08組 36 山中 貴善 日本体育大学
08組 37 渡邉 大賀 日本体育大学
08組 38 大平 健太 日本大学
08組 39 豊田 昴暉 日本大学
08組 40 竹蓋 草太 市立船橋高校
08組 41 荻原 陸斗 西武台千葉高
08組 42 菅原 美紀 西武台千葉高
08組 43 福井 智貴 西武台千葉高
08組 44 松居 和輝 西武台千葉高
08組 45 児玉 悠輔 東北高校
08組 46 千葉 一天 東北高校
08組 47 細谷 翔馬 東北高校
08組 48 佐原 利都 豊川高校
08組 49 桃川 翔大 日本大学
09組 1 森 夏樹 警視庁
09組 2 塩谷 潤一 御殿場滝ヶ原自衛隊
09組 3 上村 臣平 青山学院大学
09組 4 唐澤 邑歩 亜細亜大学
09組 5 田巻 直也 亜細亜大学
09組 6 菅家 希来 國學院大學
09組 7 芹澤 昭紀 國學院大學
09組 8 原子 翔太 國學院大學
09組 9 土方 英和 國學院大學
09組 10 茂原 大悟 國學院大學
09組 11 野上 亮祐 城西大学
09組 12 塚原 淳之 専修大学
09組 13 西川 優樹 専修大学
09組 14 大森 太楽 中央大学
09組 15 矢野 郁人 中央大学
09組 16 打越 晃汰 中央学院大学
09組 17 畝 歩夢 中央学院大学
09組 18 大津 吉信 中央学院大学
09組 19 大濱 輝 中央学院大学
09組 20 川村 悠登 中央学院大学
09組 21 城田 航 中央学院大学
09組 22 杉山 拓郎 中央学院大学
09組 23 松村 真 中央学院大学
09組 24 水野 優 中央学院大学
09組 25 栗原 卓也 東京国際大学
09組 26 杉崎 翼 東京国際大学
09組 27 鈴木 聖人 東京国際大学
09組 28 原田 和輝 東京国際大学
09組 29 平井 陽太 東京農業大学
09組 30 福脇 昭也 東京農業大学
09組 31 江連 翼 日本体育大学
09組 32 嶋野 太海 日本体育大学
09組 33 高橋 佐介 日本大学
09組 34 野田 克哉 日本大学
09組 35 藤原 篤史 日本大学
09組 36 町井 孝行 日本大学
09組 37 澤畠 竜一朗 横浜国立大学
09組 38 枡川 健太郎 横浜国立大学
09組 39 鬼頭 直己 麗澤大学
09組 40 大道 聖斗 麗澤大学
09組 41 田中 匠 麗澤大学
09組 42 藤村 譲 麗澤大学
09組 43 宮田 僚 麗澤大学
09組 44 渡邊 紘也 麗澤大学
09組 45 下條 乃將 東京実業高校
09組 46 高橋 勝哉 TRACK TOKYO
09組 47 髙橋 雅人 TRACK TOKYO
09組 48 秋山 太陽 森ビル
09組 49 田中 槇一 福地中職員
10組 1 迫田 和也 警視庁
10組 2 鶴貝 彪雅 青山学院大学
10組 3 兼次 祐希 亜細亜大学
10組 4 田崎 聖良 亜細亜大学
10組 5 青木 祐人 國學院大學
10組 6 江島 崚太 國學院大學
10組 7 河野 敢太 國學院大學
10組 8 添田 知宏 國學院大學
10組 9 久保田 法教 城西大学
10組 10 田部 雄作 城西大学
10組 11 岩佐 快斗 中央大学
10組 12 岩原 智明 中央大学
10組 13 岸 俊樹 中央大学
10組 14 北村 祥 中央大学
10組 15 佐々木 遼太 中央大学
10組 16 坂元 大介 中央学院大学
10組 17 辻森 晴稀 中央学院大学
10組 18 森田 智哉 中央学院大学
10組 19 沖 成仁 帝京大学
10組 20 鈴木 拓 帝京大学
10組 21 髙村 敦史 帝京大学
10組 22 山根 昂希 帝京大学
10組 23 吉田 将人 帝京大学
10組 24 渡邉 雄図 東海大学
10組 25 井下 裕貴 東京国際大学
10組 26 大沼 聖樹 東京国際大学
10組 27 加藤 純平 東京国際大学
10組 28 菅原 直哉 東京国際大学
10組 29 戸塚 透 東京国際大学
10組 30 中村 南斗 東京国際大学
10組 31 濱添 大地 東京国際大学
10組 32 三浦 大和 東京国際大学
10組 33 山瀬 大成 東京国際大学
10組 34 山田 大地 東京国際大学
10組 35 亀田 優太朗 日本体育大学
10組 36 冨田 真佑 日本体育大学
10組 37 柿田 直輝 関東学院大学
10組 38 桑山 敏哉 関東学院大学
10組 39 山本 旺輝 関東学院大学
10組 40 横田 拓海 関東学院大学
10組 41 村上 真生 市立船橋高校
10組 42 安田 優登 市立船橋高校
10組 43 蓮沼 直希 高崎健康福祉大学高崎高校
10組 44 大上 颯麻 豊川高校
10組 45 永田 一輝 豊川高校
10組 46 山本 昂佑 豊川高校
10組 47 吉見 新 豊川高校
10組 48 藤松 利之 CREST
10組 49 齋藤 拓也 小田原NR
11組 1 内藤 圭太 愛知製鋼
11組 2 氏原 健介 警視庁
11組 3 柱 欽也 警視庁
11組 4 小賀 悠人 國學院大學
11組 5 多田 陽紀 國學院大學
11組 6 濱田 康宏 國學院大學
11組 7 小林 歩 駒澤大学
11組 8 麻生 勇介 城西大学
11組 9 菊地 駿弥 城西大学
11組 10 佐藤 忠俊 城西大学
11組 11 五十嵐 拓也 中央学院大学
11組 12 石井 海 中央学院大学
11組 13 石原 圭祐 中央学院大学
11組 14 石綿 宏人 中央学院大学
11組 15 今井 毅 中央学院大学
11組 16 金井 優介 中央学院大学
11組 17 川崎 耕平 中央学院大学
11組 18 國澤 昇平 中央学院大学
11組 19 杉谷 駿輔 中央学院大学
11組 20 中川 賢 中央学院大学
11組 21 原 捷太郎 中央学院大学
11組 22 藤田 大智 中央学院大学
11組 23 大塚 瑞季 帝京大学
11組 24 幸﨑 一聖 帝京大学
11組 25 小林 万修 帝京大学
11組 26 中江 颯一朗 帝京大学
11組 27 政光 瑛 帝京大学
11組 28 吉田 尭紀 帝京大学
11組 29 荒井 雄哉 東京国際大学
11組 30 上村 真司 東京国際大学
11組 31 梅本 祥太 東京国際大学
11組 32 浦馬場 裕也 東京国際大学
11組 33 河野 歩 東京国際大学
11組 34 草場 大地 東京国際大学
11組 35 熊谷 真澄 東京国際大学
11組 36 堤 完一 東京国際大学
11組 37 馬場 絢也 日本体育大学
11組 38 寺前 友喜 明治大学
11組 39 三上 多聞 早稲田大学
11組 40 市村 朋樹 埼玉栄高校
11組 41 久保田 悠月 埼玉栄高校
11組 42 早田 祥也 埼玉栄高校
11組 43 宮坂 大器 埼玉栄高校
11組 44 大石 雄太 遊学館高校
11組 45 岡嶋 翼 遊学館高校
11組 46 高柴 康介 遊学館高校
11組 47 牧野 冴希 DNPロジスティクス
11組 48 荒木 祐哉 新潟市陸協
12組 1 山本 大志 愛知製鋼
12組 2 糟谷 悟 トヨタ紡織
12組 3 近藤 修一郎 青山学院大学
12組 4 秋澤 啓尚 神奈川大学
12組 5 根岸 祐太 慶応大学
12組 6 川崎 黎哉 國學院大學
12組 7 鈴木 智裕 國學院大學
12組 8 工藤 来輝 城西大学
12組 9 江連 崇裕 中央大学
12組 10 眞田 翼 中央大学
12組 11 茂川 聖真 中央大学
12組 12 篠原 大輝 中央学院大学
12組 13 戸口 豪琉 中央学院大学
12組 14 平本 駿椰 帝京大学
12組 15 渡邊 悠斗 帝京大学
12組 16 嘉村 大悟 東海大学
12組 17 髙田 凜太郎 東海大学
12組 18 内田 光 東京国際大学
12組 19 内山 涼太 東京国際大学
12組 20 大澤 春平 東京国際大学
12組 21 佐伯 涼 東京国際大学
12組 22 中島 哲平 東京国際大学
12組 23 真船 恭輔 東京国際大学
12組 24 渥美 祐次郎 東京大学大学院
12組 25 内沼 司 東京農業大学
12組 26 清水 友斗 東京農業大学
12組 27 鈴木 広親 東京農業大学
12組 28 堤 亮太 東京農業大学
12組 29 土井 拓海 東京農業大学
12組 30 徳永 晃希 東京農業大学
12組 31 原 大成 東京農業大学
12組 32 石島 一真 日本体育大学
12組 33 好 貴久 日本体育大学
12組 34 住田 優範 日本体育大学
12組 35 林田 元輝 日本体育大学
12組 36 西尾 成世 日本大学
12組 37 遠藤 宏夢 早稲田大学
12組 38 河合 祐哉 早稲田大学
12組 39 真柄 光佑 早稲田大学
12組 40 川上 勇士 市立船橋高校
12組 41 安田 博登 市立船橋高校
12組 42 皆木 晴 駒大高校
12組 43 岩城 亮介 豊川高校
12組 44 鈴木 雄太 豊川高校
12組 45 関口 雄大 豊川高校
12組 46 山本 起弘 豊川高校
12組 47 矢島 洸一 山梨学院高校
12組 48 井上 直紀 東京陸協
13組 1 村山 徳宏 八千代工業
13組 2 木村 光佑 青山学院大学
13組 3 永井 拓真 青山学院大学
13組 4 中山 大樹 青山学院大学
13組 5 谷野 航平 青山学院大学
13組 6 森木 優摩 亜細亜大学
13組 7 山口 明津也 亜細亜大学
13組 8 小杉 恒太 國學院大學
13組 9 田中 義己 國學院大學
13組 10 栁田 大輔 國學院大學
13組 11 梶川 由稀 城西大学
13組 12 雲井 崚太 城西大学
13組 13 竹林 宏斗 城西大学
13組 14 舘脇 勇助 城西大学
13組 15 中舎 優也 城西大学
13組 16 原田 建史朗 城西大学
13組 17 宮澤 真太 城西大学
13組 18 石黒 和寿 中央大学
13組 19 川崎 新太郎 中央大学
13組 20 神崎 裕 中央大学
13組 21 萩原 璃来 中央大学
13組 22 三須 健乃介 中央大学
13組 23 實政 瑛久 中央学院大学
13組 24 須永 康幸 中央学院大学
13組 25 由見 光道 中央学院大学
13組 26 井田 湧希 帝京大学
13組 27 岡 智洋 帝京大学
13組 28 齋藤 槙 帝京大学
13組 29 境 勇樹 帝京大学
13組 30 伊東 航己 東海大学
13組 31 上村 亮太 東海大学
13組 32 鈴木 雄太 東海大学
13組 33 相沢 悠斗 東京国際大学
13組 34 荒井 大輝 東京国際大学
13組 35 高良 綾太郎 東京農業大学
13組 36 岩本 隼弥 明治大学
13組 37 坂井 大我 明治大学
13組 38 大保 海士 明治大学
13組 39 南 俊希 明治大学
13組 40 国川 恭朗 麗澤大学
13組 41 谷口 耕一郎 早稲田大学
13組 42 榎本 大倭 富山商業高校
13組 43 花崎 悠紀 富山商業高校
13組 44 飯澤 千翔 山梨学院高校
13組 45 町 桟吾 遊学館高校
13組 46 松本 翔 日税ビジネスサービス
14組 1 彦坂 要 愛知製鋼
14組 2 桃澤 大祐 サン工業
14組 3 加藤 勇也 トヨタ紡織
14組 4 徳永 照 日清食品グループ
14組 5 千葉 一慶 八千代工業
14組 6 森 湧暉 八千代工業
14組 7 石川 優作 青山学院大学
14組 8 植村 拓未 青山学院大学
14組 9 大藏 洋人 青山学院大学
14組 10 大越 望 青山学院大学
14組 11 小田 俊平 青山学院大学
14組 12 新号 健志 青山学院大学
14組 13 田辺 浩司 青山学院大学
14組 14 中村 友哉 青山学院大学
14組 15 花田 凌一 青山学院大学
14組 16 花輪 瑞貴 青山学院大学
14組 17 松葉 慶太 青山学院大学
14組 18 森川 弘康 青山学院大学
14組 19 梅本 龍太 亜細亜大学
14組 20 古川 舜 亜細亜大学
14組 21 米井 翔也 亜細亜大学
14組 22 磯邉 翔太 國學院大學
14組 23 稲毛 暉斗 國學院大學
14組 24 小中 駿祐 國學院大學
14組 25 中山 貴裕 國學院大學
14組 26 長谷 勇汰 國學院大學
14組 27 紺野 凌矢 駒澤大学
14組 28 若林 大輝 駒澤大学
14組 29 佐藤 史弥 城西大学
14組 30 矢澤 明徳 専修大学
14組 31 釜谷 直樹 中央学院大学
14組 32 廣瀬 泰輔 東海大学
14組 33 湯澤 舜 東海大学
14組 34 米田 智哉 東海大学
14組 35 鈴木 正樹 東京国際大学
14組 36 鈴木 博斗 東京国際大学
14組 37 濱登 貴也 東京国際大学
14組 38 森崎 拓海 日本体育大学
14組 39 磯口 晋平 明治大学
14組 40 佐々木 大輔 明治大学
14組 41 竹山 直宏 明治大学
14組 42 前田 舜平 明治大学
14組 43 皆浦 巧 明治大学
14組 44 山口 竜矢 明治大学
14組 45 小野 友生 東北高校
14組 46 八重畑 龍和 山梨学院高校
14組 47 仲間 孝大 経営支援センター
14組 50 代田 修平 カネボウ
15組 1 大塚 良軌 愛知製鋼
15組 2 安田 昌倫 愛知製鋼
15組 3 田中 孝貴 カネボウ
15組 4 佐藤 辰準 警視庁
15組 5 槻澤 翔 警視庁
15組 6 稲毛 悠太 プレス工業
15組 7 横田 大地 亜細亜大学
15組 8 臼井 健太 國學院大學
15組 9 木下 巧 國學院大學
15組 10 國澤 優志 國學院大學
15組 11 田川 良昌 國學院大學
15組 12 田代 恭一 國學院大學
15組 13 花沢 拓己 國學院大學
15組 14 高田 直也 国士舘大学
15組 15 守屋 太貴 国士舘大学
15組 16 板橋 賢吾 駒澤大学
15組 17 伊東 颯汰 駒澤大学
15組 18 神戸 駿介 駒澤大学
15組 19 白頭 徹也 駒澤大学
15組 20 大石 巧 城西大学
15組 21 荻久保 寛也 城西大学
15組 22 山本 竜也 城西大学
15組 23 川平 浩之 専修大学
15組 24 池田 勘汰 中央大学
15組 25 畝 拓夢 中央大学
15組 26 加井 虎造 中央大学
15組 27 関口 康平 中央大学
15組 28 冨原 拓 中央大学
15組 29 中山 顕 中央大学
15組 30 二井 康介 中央大学
15組 31 蛭田 雄大 中央大学
15組 32 安永 直斗 中央大学
15組 33 市山 翼 中央学院大学
15組 34 小林 和弥 東海大学
15組 35 中園 誠也 東海大学
15組 36 塩田 匠 東京工業大学
15組 37 佐藤 雄志 東京国際大学
15組 38 大﨑 遼 日本体育大学
15組 39 岡野 佑輝 日本大学
15組 40 金子 智哉 日本大学
15組 41 岸 哲也 明治大学
15組 42 斉藤 寛明 明治大学
15組 43 樋口 大介 明治大学
15組 44 清水 歓太 早稲田大学
15組 45 齋藤 龍之介 仙台育英学園高校
15組 46 カランジャ ジョスファット 遊学館高校
15組 47 坂元 航太 早稲田実
15組 48 宮城 壱成 かねひでAC
16組 1 西池 和人 コニカミノルタ
16組 2 長谷川 令 コニカミノルタ
16組 3 木村 哲也 住友電工
16組 4 熊谷 拓馬 住友電工
16組 5 平賀 翔太 住友電工
16組 6 藤村 行央 住友電工
16組 7 濵野 秀 トヨタ紡織
16組 8 白吉 凌 富士通
16組 9 前野 貴行 富士通
16組 10 山口 祥太 富士通
16組 11 油布 郁人 富士通
16組 12 市川 唯人 青山学院大学
16組 13 岩見 秀哉 青山学院大学
16組 14 生方 敦也 青山学院大学
16組 15 貞永 隆佑 青山学院大学
16組 16 竹石 尚人 青山学院大学
16組 17 中根 滉稀 青山学院大学
16組 18 橋間 貴弥 青山学院大学
16組 19 松田 岳大 青山学院大学
16組 20 山田 滉介 青山学院大学
16組 21 吉田 祐也 青山学院大学
16組 22 内田 健太 國學院大學
16組 23 熊耳 智貴 國學院大學
16組 24 松永 拓馬 國學院大學
16組 25 向 晃平 國學院大學
16組 26 住吉 秀昭 国士舘大学
16組 27 伊勢 翔吾 駒澤大学
16組 28 海老沢 太郎 駒澤大学
16組 29 小島 海斗 駒澤大学
16組 30 小原 拓未 駒澤大学
16組 31 加藤 淳 駒澤大学
16組 32 佐々木 聖和 駒澤大学
16組 33 吉村 晃世 駒澤大学
16組 34 宮尾 佳輔 専修大学
16組 35 大森 澪 中央学院大学
16組 36 髙橋 翔也 中央学院大学
16組 37 廣 佳樹 中央学院大学
16組 38 福岡 海統 中央学院大学
16組 39 光武 洋 中央学院大学
16組 40 小松 陽平 東海大学
16組 41 中島 怜利 東海大学
16組 42 伊藤 達彦 東京国際大学
16組 43 金子 鷹 東京農業大学
16組 44 小袖 英人 明治大学
16組 45 角出 龍哉 明治大学
16組 46 中島 大就 明治大学
16組 47 三輪 軌道 明治大学
16組 48 村上 純大 明治大学
16組 49 MUYASAMUEL MAINA 豊川高校
17組 1 Kositany Elijah Honda
17組 2 馬場 圭太 Honda
17組 3 松村 優樹 Honda
17組 4 山中 秀仁 Honda
17組 5 小林 光二 SUBARU
17組 6 山﨑 敦史 SUBARU
17組 7 LOROT ANDREW SUBARU
17組 8 大西 一輝 カネボウ
17組 9 松藤 大輔 カネボウ
17組 10 Mutai Victor カネボウ
17組 11 棟方 雄己 カネボウ
17組 12 ベナード ムイア トヨタ紡織
17組 13 山田 速人 トヨタ紡織
17組 14 石井 秀昂 富士通
17組 15 田井 慎一郎 富士通
17組 16 小野田 勇次 青山学院大学
17組 17 神林 勇太 青山学院大学
17組 18 下田 裕太 青山学院大学
17組 19 鈴木 塁人 青山学院大学
17組 20 田村 和希 青山学院大学
17組 21 富田 浩之 青山学院大学
17組 22 中村 祐紀 青山学院大学
17組 23 橋詰 大慧 青山学院大学
17組 24 森田 歩希 青山学院大学
17組 25 吉永 竜聖 青山学院大学
17組 26 レダマ キサイサ 桜美林大学
17組 27 浦野 雄平 國學院大學
17組 28 竹内 大地 中央大学
17組 29 舟津 彰馬 中央大学
17組 30 堀尾 謙介 中央大学
17組 31 新井 翔理 中央学院大学
17組 32 高砂 大地 中央学院大学
17組 33 横川 巧 中央学院大学
17組 34 畔上 和弥 帝京大学
17組 35 佐藤 諒太 帝京大学
17組 36 濱川 駿 帝京大学
17組 37 郡司 陽大 東海大学
17組 38 西川 雄一朗 東海大学
17組 39 松尾 淳之介 東海大学
17組 40 松井 将器 東京工業大学大学院
17組 41 シテキ スタンレイ 東京国際大学
17組 42 モグス タイタス 東京国際大学
17組 43 阿部 弘輝 明治大学
17組 44 田中 龍太 明治大学
17組 45 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校
17組 46 梶原 有高 申請中

結果・順位(リザルト) 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2017 4月8日 6月10日 7月1日 9月30日
2016 4月2日 5月28日 7月9日 10月1日
2015 4月4日 5月30日 7月4日 10月3日
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加