【スタンフォード招待 2017】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

Stanford Invitational 2017(2017年3月31日~4月1日)

画像

Stanford Invitational 2017(スタンフォード招待2017)が2017年3月31日(金)~4月1日(日)の2日間にわたり、アメリカ・カリフォルニア州のスタンフォード大学で開催されます。ここでは、スタンフォード招待2017のエントリーリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果は、以下の記事をご覧ください。

関連 スタンフォード招待2017: 男子結果女子結果

男子5000mには、鬼塚翔太(東海大)關颯人(東海大)舟津彰馬(中央大)らがエントリーしています。

スポンサーリンク

2017 タイムテーブル

第1日 2017年3月31日(金)

現地 日本 性別 種目 ラウンド
3月31日(金)
9:00
4月1日(土)
01:00
Men やり投 Collegiate 1 Flight
09:00 01:00 Boy 円盤投 1 Flight (9 to Final)
09:00 01:00 Girl 砲丸投 Invitational 1 Flight of 12 (9 to Final)
09:00 01:00 Girl 砲丸投 1 Flight of 12 (9 to Final)
10:00 02:00 Men ハンマー投 Collegiate 1-2 Flights of 8-10 (9 to Final)
10:00 02:00 Girl 棒高跳 Invitational 1 Flight
10:00 02:00 Boy 三段跳 1-2 Flights (9 to Final)
10:00 02:00 Girl 三段跳 1-2 Flights (9 to Final)
10:00 02:00 Girl 走高跳 Invitational 1-2 Flights (High Pit/Low Pit)
10:00 02:00 Women ハンマー投 Collegiate 2 Flights of 8-10 (9 to Final)
11:00 03:00 Women 砲丸投 Invitational (Ring 1) 1 Flight (9 to Final)
11:00 03:00 Women 砲丸投 Collegiate (Ring 2) 2 Flights (9 to Final)
11:00 03:00 Women やり投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
11:00 03:00 Girl 円盤投 1 Flight (9 to Final)
11:30 03:30 Men 走幅跳 Collegiate 1 Flight (9 to Final)
11:30 03:30 Women 走幅跳 Collegiate 1 Flight (9 To Final)
12:30 04:30 Women 棒高跳 Invitational 1 Flight (6 Athletes)
13:00 05:00 Men 走高跳 2 Flights (High Pit/Low Pit)
13:00 05:00 Boy 走高跳 Invitational 1-2 Flights (High Pit/Low Pit)
13:00 05:00 Men 三段跳 Collegiate 1 Flight (9 to Final)
13:00 05:00 Women 三段跳 Collegiate 1 Flight (9 to Final)
13:00 05:00 Boy 砲丸投 Invitational (Ring 1) 1 Flight of 15 (9 to Final)
13:00 05:00 Boy 砲丸投 (If Necessary) 1 Flight of 15 (9 to Final)
13:00 05:00 Women やり投 Collegiate 1 Flight (9 to Final)
13:00 05:00 Men ハンマー投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
13:30 05:30 Men やり投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
13:30 05:30 Men 棒高跳 Collegiate 1 Flight
14:45 06:45 Men 走幅跳 Invitational 1 Flight (9 to Final)
14:45 06:45 Women 走幅跳 Invitational 1 Flight (9 to Final)
15:00 07:00 Men 棒高跳 Invitational 1 Flight (8-10 Athletes)
15:00 07:00 Women ハンマー投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
15:00 07:00 Women 円盤投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
15:00 07:00 Men 砲丸投 Invitational (Ring 1) 1 Flight (9 to Final)
15:00 07:00 Men 砲丸投 Collegiate (Ring 2) 2 Flights (9 to Final)
15:30 07:30 Women 走高跳 2 Flights (High Pit/Low Pit)
16:00 08:00 Men 円盤投 Invitational 1 Flight (9 to Final)
16:00 08:00 Men 三段跳 Invitational 1 Flight (9 to Final)
16:00 08:00 Women 三段跳 Invitational 1 Flight (9 to Final)
16:30 08:30 Women 棒高跳 Collegiate 1 Flight (11 Athletes)
17:00 09:00 Women 円盤投 Collegiate 2 Flights (9 to Final)
17:30 09:30 Boy 走幅跳 1-2 Flights (9 to Final)
17:30 09:30 Girl 走幅跳 1-2 Flights (9 to Final)
17:45 09:45 Boy 棒高跳 1 Flight
18:15 10:15 Men 円盤投 Collegiate 2 Flights (9 to Final)

第2日 2017年4月1日(土)

現地 日本 性別 種目 ラウンド
4月1日(土)
11:00
4月2日(日)
03:00
Men 5000m #4
11:00 03:00 Girl 4X100m 3-4 Heats
11:18 03:18 Women 5000m #4
11:20 03:20 Boy 4X100m 3-4 Heats
11:40 03:40 Girl Mile 2-3 Heats
11:45 03:45 Women 100mH Prelims 4 Heats (Top 9 to Final)
11:53 03:53 Boy Mile 2-3 Heats
12:07 04:07 Girl 100mH 3-4 Heats (Top 9 Times to Final)
12:10 04:10 Men 110mH Prelims 4 Heats (Top 9 to Final)
12:22 04:22 Boy 110mH 3-4 Heats (Top 9 Times to Final)
12:30 04:30 Women 100m Prelims 4 Heats (Top 9 to Final)
12:50 04:50 Men 100m Prelims 4 Heats (Top 9 to Final)
12:57 04:57 Girl 100m 3-4 Heats (Top 9 Times to Final)
13:05 05:05 Women 1500m Open Sections (3-4 Heats)
13:07 05:07 Boy 100m 3-4 Heats (Top 9 Times to Final)
13:17 05:17 Lori Maynard Kids
Half Lapper
Heats as Necessary
13:33 05:33 Men 1500m Open Sections (3-4 Heats)
13:37 05:37 Women 4×100m 1-2 Heats
13:45 05:45 Men 4×100m 1-2 Heats
13:53 05:53 Girl 4×100m FINAL
13:54 05:54 Girl 3000m 2 Heats
13:57 05:57 Boy 4×100m FINAL
14:01 06:01 Girl 800m 2-3 Heats
14:18 06:18 Boy 800m 2-3 Heats
14:20 06:20 Boy 3000m 2 Heats
14:35 06:35 Women 800m 6-8 Heats
14:44 06:44 Girl 400mH 3 Heats
14:57 06:57 Women 400mH 3-4 Heats
15:02 07:02 Men 800m 6-8 Heats
15:10 07:10 Boy 400mH 3-4 Heats
15:23 07:23 Men 400mH 3-4 Heats
15:26 07:26 Women 200m 6-8 Heats
15:33 07:33 Girl Distance Medleym 2 Heats
15:47 07:47 Men 200m 6-8 Heats
16:05 08:05 Boy Distance Medleym 2 Heats
16:08 08:08 Girl 400m 3-4 Heats
16:14 08:14 Boy 400m 3-4 Heats
16:25 08:25 Girl 100H FINAL
16:31 08:31 Women 100H FINAL
16:32 08:32 Women 400m 5-6 Heats
16:35 08:35 Boy 110mH FINAL
16:42 08:42 Men 110mH FINAL
16:56 08:56 Men 400m 5-6 Heats
16:58 08:58 Girl 100m FINAL
17:02 09:02 Boy 100m FINAL
17:06 09:06 Women 4×400m 2-3 Heats
17:20 09:20 Women 100m FINAL
17:22 09:22 Men 4×400m 2-3 Heats
17:23 09:23 Men 100m FINAL
17:26 09:26 Women 3000mSC #3
17:32 09:32 Girl 4×400m 4-5 Heats
17:41 09:41 Women 3000mSC #2
17:56 09:56 Women 3000mSC #1
17:56 09:56 Boy 4×400m 4-5 Heats
18:11 10:11 Men 3000mSC #3
18:25 10:25 Men 3000mSC #2
18:38 10:38 Men 3000mSC #1
18:51 10:51 Women 1500m #3
18:58 10:58 Women 1500m #2
19:05 11:05 Women 1500m Invitational #1
19:12 11:12 Men 1500m #3
19:18 11:18 Men 1500m #2
19:24 11:24 Men 1500m Invitational #1
19:33 11:33 Women 5000m #3
19:53 11:53 Women 5000m #2
20:13 12:13 Men 5000m #3
20:31 12:31 Men 5000m #2
20:49 12:49 Women 5000m #1
21:08 13:08 Men 5000m #1
21:24 13:24 Women 10000m #1
22:02 14:02 Men 10000m #1
22:33 14:33 Women 10000m #2
23:11 15:11 Men 10000m #2

2017 【男子】エントリーリスト

男子 100m

No. 選手 所属
1 Terrence Alexander Stanford
2 Corey Berner Humboldt Sta
3 Dion Brandt-Sims Unattached – Sta
4 Isaiah Brandt-Sims Stanford
5 Tyler Brendel California
6 Kelly Brown Sequoias
7 Nigel Burnett Diablo Valle
8 Christian Corbin Santa Rosa
9 Ashtyn Davis California
10 Diab Davis California
11 Alex Donigian SoCal Track
12 Jason Dunn Chico State
13 Robert Ellis III AUC Elite
14 Terrence Gladney Stanislaus S
15 Karter Gorney North Dakota
16 Trevion Greene Chabot
17 Nate Greenelsh Cal Poly
18 Isahia Hutchins Sequoias
19 karndeep johl Unattached
20 Bryce Kirby Boise State
21 Kodiak Landis Central Wash
22 Nathan Mah Simon Fraser
23 Craig Mattox Academy of A
24 John McDonald Merritt
25 Kent McKinney Central Wash
26 Kyler Ooley Central Wash
27 Michane Ricketts Academy of A
28 Demetris Robertson California
29 Jackson Shumway Unattached
30 Alexandru Terpezan Boise State
31 Karsten Wethington California
32 Lionel White Diablo Valle

男子 200m

No. 選手 所属
1 Terrence Alexander Stanford
2 Matt Bedard North Dakota
3 Corey Berner Humboldt Sta
4 Dion Brandt-Sims Unattached – Sta
5 Isaiah Brandt-Sims Stanford
6 Kelly Brown Sequoias
7 JT Butler North Dakota
8 Ebu Camara Northwest Na
9 Paramveer Chohan California
10 Christian Corbin Santa Rosa
11 Diab Davis California
12 Colin Dolese Stanford
13 Alex Donigian SoCal Track
14 Robert Ellis III AUC Elite
15 Dusty Fisher Boise State
16 Karter Gorney North Dakota
17 Nate Greenelsh Cal Poly
18 Ryan Hall Sequoias
19 Anibal Jimenez Cal Poly Pom
20 Landon Jochim North Dakota
21 karndeep johl Unattached
22 Cole Johnson California
23 Aaron Jones Cal St. East
24 Bryce Kirby Boise State
25 Aron Klos North Dakota
26 Frank Kurtz Stanford
27 Amit Maity Stanford
28 John McDonald Merritt
29 Kent McKinney Central Wash
30 Connor Meech California
31 Tyler Rohde Cal Poly
32 Isaiah Roybal Santa Rosa
33 Alexandru Terpezan Boise State
34 Isaac Westlund Stanford

男子 400m

No. 選手 所属
1 Lane Andrews Chico State
2 Curtis Beach Nike
3 Marcus Beloney Cal Poly
4 Logan Blake Northwest Na
5 Ebu Camara Northwest Na
6 Christian Carter Academy of A
7 Byrne Curl North Dakota
8 Emile Del Barrio Marin
9 Jaymes Dennison Iowa State
10 Dusty Fisher Boise State
11 Tyler Gonzalez Sequoias
12 Quincy Hall Sequoias
13 Porter Hansen Menlo Colleg
14 Michael Houston Academy of A
15 Landon Jochim North Dakota
16 Cole Johnson California
17 Nicholas Johnson Stanislaus S
18 Aaron Jones Cal St. East
19 Daniel Kelloway Simon Fraser
20 Ben Kelly Iowa State
21 Frank Kurtz Stanford
22 Willie Latin Chico State
23 Amit Maity Stanford
24 Liam Martinez Cal Poly
25 Jason Palmer Washington
26 Jacob Richter North Dakota
27 Roshon Roomes Iowa State
28 Trevaughn Scott Central Wash
29 Jackson Shumway Unattached
30 Michael Taylor Fresno Pacif
31 Isaac Westlund Stanford
32 Cameron Wrout Boise State

男子 800m

No. 選手 所属
1 Daniel Book Stanford
2 Robin Butler Western Stat
3 Scott Buttinger Stanford
4 Jonathan Cantle Washington
5 Thomas Coyle Stanford
6 Connor Crowe Cal Poly
7 Josh Dempsey Western Oreg
8 Tai Dinger Stanford
9 Jacob Dumford Notre Dame
10 George Espino Unattached
11 Mason Fletcher Washington
12 Daniel Garz Idaho State
13 Eric Gebeke Notre Dame
14 Clayton Goldman Notre Dame
15 Ben Goodman Missouri
16 David Graham BYU
17 Cameron Griffith Arkansas
18 Alex Grigoriev UC Davis
19 Eugene Hamilton III California
20 Kirk Hansen Notre Dame
21 Bradley Johnson Oklahoma Sta
22 Collins Kibet Arizona
23 Tre’Tez Kinnaird Oklahoma Sta
24 Nathaniel Kucera Stanford
25 Josh Lewis California
26 Paul Lovell Syracuse
27 Chris Low Brooks Elite
28 Evan Malone-White California
29 Christopher Marco Notre Dame
30 Ethan Moehn Arkansas
31 Connor Morello Washington
32 Ellis Newton California
33 Patrick O’Connell Notre Dame
34 Patrick Perrier Stanford
35 Ryan Phillips Fresno Pacif
36 Antwuin Prowes Diablo Valle
37 Anthony Romaniw Speed River
38 Ryan Schweizer Notre Dame
39 Ryan Silva Stanford
40 Nate Sloan Pittsburgh
41 Brian Smith Stanford
42 Ramon Vargas Stanislaus S
43 Geoffrey Weseman Diablo Valle
44 Ryan Wheatley Oklahoma Sta
45 Christian White Stanford
46 Cain Winebrenner Missouri

男子 1500m

No. 選手 所属
1 Ben Alcock San Francisc
2 Zach Black Iowa State
3 Daniel Book Stanford
4 Nick Carleo Providence
5 Daniel Castle Unattached
6 Josh Collins Southern Uta
7 Thomas Coyle Stanford
8 Dan Curts Iowa State
9 Jonathan Davis Illinois
10 Christian DeLago Iowa State
11 Robert Denault Newmarket Hu
12 Tai Dinger Stanford
13 Billy Dolan Notre Dame
14 Greyson Dolezal Iowa State
15 Ryan Driscoll San Francisc
16 Paul Duffey Northeastern
17 Jacob Dumford Notre Dame
18 Robbie Fitzgibbon Bizz-Sports
19 Talem Franco BYU
20 Trevor Fuhriman BYU
21 Federico Gasbarri Lamar
22 Caleb Gatchell Hillsdale
23 Patrick Gibson Stanford
24 Tim Gorman Oregon
25 Christoph Graf McNeese Stat
26 Cameron Griffith Arkansas
27 Luis Grijalva Unattached
28 Trevor Guerrera Sacred Heart
29 Eugene Hamilton III California
30 Blake Haney Oregon
31 Chris Hatler Penn
32 Brigham Hedges Oklahoma Sta
33 Carl Hirsch Wisconsin
34 Chase Horrocks BYU
35 Fred Huxham Washington
36 Justin Janke Washington S
37 Ugis Jocis Wichita Stat
38 Kasey Knevelbaard Southern Uta
39 Cameron Kunde Northeastern
40 Jeff Lautenslager Boise State
41 Euan Makepeace Butler
42 Joe Maloney Weber State
43 Christopher Marco Notre Dame
44 Matthew Maton Oregon
45 Jackson Mestler Oregon
46 Ethan Moehn Arkansas
47 Gabe Montague Harvard
48 Mahmoud Moussa Washington
49 Dustin Nading Western Oreg
50 Blake Nelson Washington
51 Ellis Newton California
52 Hugh Nicklason San Francisc
53 Craig Nowak Oklahoma Sta
54 Julian Oakley Providence
55 Zack Penrod Wichita Stat
56 Patrick Perrier Stanford
57 Ryan Phillips Fresno Pacif
58 Sam Prakel Oregon
59 Andrew Rafla Boise State
60 Nick Ratto UC Davis
61 David Ribich Western Oreg
62 Tom Richardson Boise State
63 Marc Rienas Northeastern
64 Luca Russo Missouri
65 Paul Ryan Washington S
66 Christopher Sandoval UAZ
67 Ryan Schweizer Notre Dame
68 Ryan Silva Stanford
69 Brian Smith Stanford
70 Mick Stanovsek Oregon
71 Garrett Sweatt Stanford
72 Austin Tamagno Oregon
73 Chandler Teigen Washington S
74 Joshua Thompson Oklahoma Sta
75 Yusuke Uchikoshi Boise State
76 Carlos Villarreal Arizona
77 Keith Williams Washington

男子 3000mSC

No. 選手 所属
1 Jakob Abrahamsen Eastern Kent
2 Gatien Airiau Academy of A
3 CJ Albertson Arizona Stat
4 Anthoney Armstrong Oklahoma Sta
5 Adam Avila UC Santa Bar
6 Jeff Bastian BYU
7 Kai Benedict California
8 Emil Blomberg AAM
9 Mitchell Briggs BYU
10 Ben Burchstead Kansas
11 ANDRES CAMILO CAMARGO Colombia
12 Daniel Carney BYU
13 Jamaine Coleman Eastern Kent
14 Colin Daly Penn
15 Austin Del Rosso Tulsa
16 Ryan Driscoll San Francisc
17 David Goodman Boulder Trac
18 Dylan Hodgson Kansas
19 Michael Jordan American Dis
20 Michael Leet Lewis
21 Zackery McBride Miami (Ohio)
22 Johannes Motschmann Iona
23 Robert Murphy IUPUI
24 Joseph Newcomb Hillsdale
25 Eion Nohilly Georgetown
26 jose pena Venezuela
27 Benjamin Preisner Tulsa
28 Porter Reddish BYU
29 Troy Reeder Furman
30 Matlazomatli Rojas Boise State
31 Bailey Roth Arizona
32 Jordon Rushing UC Davis
33 Redatu Semeon Auburn
34 Luca Sinn Weber State
35 Ryan Smeeton Oklahoma Sta
36 Ieuan Thomas Unattached
37 Cale Wallace Arkansas

男子 5000m

No. 選手 所属
1 Jefferson Abbey Colorado St.
2 Hlynur Andresson Eastern Mich
3 Charlie Barringer Washington
4 Miguel Bautista Texas Tech
5 Geordie Beamish Northern Arizona
6 Jacob Bilvado Air Force
7 Dylan Blankenbaker Oklahoma
8 Lahsene Bouchihki Eastern Mich
9 Matthew Bouthillette Georgetown
10 Trent Brendel California
11 Chase Broughton Southern Ind
12 Jack Bruce Arkansas
13 Jacob Burcham Oklahoma
14 Kemoy Campbell Nike
15 Jaret Carpenter Purdue
16 Kieran Clements Iona
17 Josh Collins Southern Uta
18 Garrett Corcoran California
19 Jeremy Coughler Indiana
20 Thomas Coyle Stanford
21 Johnny Crain Zap Fitness/Reeb
22 Trevor Crawley Providence
23 Jason Crist Indiana
24 Austen Dalquist Arkansas
25 Robert Denault Newmarket Hu
26 Julius Diehr Washington
27 Tai Dinger Stanford
28 David Elliott Unattached
29 German Fernandez Nike
30 Robbie Fitzgibbon Bizz-Sports
31 Shoma Funatsu Impress Runn
32 Andrew Gardner Washington
33 Alex George Arkansas
34 Patrick Gibson Stanford
35 Trevor Gilley Ole Miss
36 Bastian Grau Southern Ind
37 Olin Hacker Wisconsin
38 Trevor Halsted Strava TC
39 Spencer Hanson BYU
40 Joe Hardy Wisconsin
41 Andrew Jordan Iowa State
42 Thomas Joyce California
43 Kasey Knevelbaard Southern Uta
44 Will Lauer Stanford
45 Collin Leibold Strava TC /
46 Jake Leingang North Dakota
47 Sam Levora Washington S
48 Peter Lomong Northern Arizona
49 Matthew Maton Oregon
50 Kyle Mau Indiana
51 Chris May Grand Valley
52 Timothy McGowan Penn State
53 Brayden McLelland BYU
54 Bryce Millar Indiana
55 Chartt Miller Iona
56 Alex Monroe Boulder Trac
57 Shota Onizuka Unattached
58 LUIS FERNANDO OSTOS CRUZ Federación P
59 Alek Parsons Unattached – Sta
60 Patrick Perrier Stanford
61 Thomas Pollard Iowa State
62 Nick Raymond Eastern Mich
63 Jesse Reiser Illinois
64 Cole Rockhold Colorado St.
65 Nathan Rodriguez Iowa State
66 Russell Sandvold Wisconsin
67 Malachy Schrobilgen Wisconsin
68 Matthew Schwartzer Indiana
69 Hayato Seki Unattached
70 Zack Snider Wisconsin
71 Parker Stinson Saucony
72 Garrett Sweatt Stanford
73 Mike Tate Southern Uta
74 Jeff Thies Portland
75 Ryan Thomas Columbia
76 Aidan Tooker Syracuse
77 Nick Tuck Penn
78 Yusuke Uchikoshi Boise State
79 Jack Van Scoter Georgetown
80 Benjamin Veatch Unattached
81 Michael Vennard Boise State
82 Michael Ward Bradley
83 Nathan Weitz Northern Arizona
84 Michael Williams Washington S
85 Ross Wilson Penn
86 Matthew Wright Southern Uta
87 Paul Zeiss California

男子 10000m

No. 選手 所属
1 Hassan Abdi Oklahoma Sta
2 Miguel Amador Montilla Equipo Porve
3 Tanner Anderson Oregon
4 Hugh Armstrong Providence
5 Tim Ball Portland
6 Sylvester Barus Oklahoma Sta
7 Matt Baxter Northern Arizona
8 Colin Bennie Syracuse
9 Jack Boyle Columbia
10 Robert Brandt California
11 Aaron Braun NAZ Elite
12 Ben Bruce NAZ Elite
13 Sean Burke Boston Colle
14 Alfred Chelanga Alabama
15 Edward Cheserek Oregon
16 Michael Clevenger Georgetown
17 Michael Crozier Georgetown
18 Tyler Day Northern Arizona
19 Bryan Fernandez Oregon
20 Willy Fink Eastern Mich
21 Grant Fischer Colorado St.
22 Reed Fischer Drake
23 Ryan Forsyth Colorado
24 Noah Gade Oklahoma Sta
25 Wes Gallagher Ole Miss
26 Philo Germano Syracuse
27 Cory Glines Northern Arizona
28 Nicholas Golebiowski Georgetown
29 joseph gray Merrell
30 Arsène Guillorel Samford
31 Miler Haller Boise State
32 Jonathan Harper BYU
33 Martin Hehir NAZ Elite
34 Tanner Hinkle Furman
35 Dominic Hockenbury Syracuse
36 Blair Hurlock Stanford
37 Kevin James Syracuse
38 Brady Johnson Portland
39 Gilbert Kirui Iona
40 Antibahs Kosgei Alabama
41 Craig Lautenslager UT-Arlington
42 Matthew Leach Strava TC /
43 Christopher Luciano Penn
44 Craig Lutz NAZ Elite
45 Jerrell Mock Colorado St.
46 Kevin Monogue Penn
47 Travis Neuman Oregon
48 Zach Panning Grand Valley
49 George Parsons North Caroli
50 jose pena Venezuela
51 Erik Peterson Butler
52 Joel Reichow South Dakota
53 Andrew Ronoh Arkansas
54 Malachy Schrobilgen Wisconsin
55 Noah Schutte Portland
56 Brendan Shearn Penn
57 Alex Short San Francisc
58 Abbabiya Simbassa Unattached
59 Scott Smith NAZ Elite
60 Cameron Tu California
61 Adam Visokay Syracuse
62 Michael Williams Washington S
63 Clayton Young BYU

男子 110mH

No. 選手 所属
1 Asa Allen Merritt
2 Phill Bailey Chico State
3 Julian Body Stanford
4 Daniel Brady Stanford
5 Maclean Connor American Riv
6 Deon Crayon Butte
7 Ashtyn Davis California
8 Alonzo Easter Stanislaus S
9 Josh Gordon Washington
10 Derrick Griffith American Riv
11 Ben Hartinger Cal Poly
12 Calvin Herman Humboldt Sta
13 Joshua Holman Merritt
14 Cole Jensen Washington
15 Mario Kaluhiokalani Humboldt Sta
16 Payton Lewis Northwest Na
17 Aaron Martin Chico State
18 Brandon Murphy Shasta
19 Dotun Olubeko Chico State
20 Alex Robie American Riv
21 Logan Schneider Iowa State
22 Eric Simpson Washington
23 Micah Spatz Northwest Na
24 Bailey Thayer Cal Poly
25 Treshon Woods American Riv
26 Quinlan Wright Academy of A
27 Elijah Young Iowa State

男子 400mH

No. 選手 所属
1 Josh Barrows Augustana (S
2 Curtis Beach Nike
3 Matt Bedard North Dakota
4 Julian Body Stanford
5 Daniel Brady Stanford
6 Andre Chapman Unattached
7 Paramveer Chohan California
8 Maclean Connor American Riv
9 Colin Dolese Stanford
10 Lucas Ege Stanford
11 Derrick Griffith American Riv
12 Joshua Hall Merritt
13 Calvin Herman Humboldt Sta
14 Scott Hickam Fresno Pacif
15 Joshua Holman Merritt
16 Derek Jones Iowa State
17 Mario Kaluhiokalani Humboldt Sta
18 Aidan Kirwan Cal Poly
19 Aron Klos North Dakota
20 Clayton Mackay Cal Poly
21 Branndon Marion California
22 Fernando Martinez Boise State
23 Kelly McConnell Chico State
24 Connor Meech California
25 Isaiah Mobley Diablo Valle
26 Armon Plummer Fresno Pacif
27 Junior Quichocho American Riv
28 Trevaughn Scott Central Wash
29 Wilson Seeser Iowa State
30 Eric Simpson Washington
31 Noveleen Thiara Stanislaus S
32 Morgan Vonasek American Riv
33 Treshon Woods American Riv
34 Quinlan Wright Academy of A

男子 4x100mR

No. 選手 所属
School
1 Butte ‘A’
2 Cal Poly ‘A’
3 Chico State ‘A’
4 Diablo Valley ‘A’
5 Merritt ‘A’
6 North Dakota State ‘A’
7 Sequoias ‘A’
8 Shasta ‘A’
9 Stanford ‘A’
10 Stanford ‘B’
11 Stanislaus State ‘A’

男子 4x400mR

No. 選手 所属
School
1 Academy of Art ‘A’
2 Cal Poly ‘A’
3 Chico State ‘A’
4 Diablo Valley ‘A’
5 Fresno Pacific ‘A’
6 Iowa State ‘A’
7 Menlo College ‘A’
8 Merritt ‘A’
9 North Dakota State ‘A’
10 Sequoias ‘A’
11 Stanford ‘A’
12 Stanford ‘B’
13 Stanislaus State ‘A’
14 Washington ‘A’

男子 走高跳

No. 選手 所属
1 Clem DeGiovanni Merritt
2 Alec Dronen Chico State
3 Cody Durbin Iowa State
4 Teigan Eilers Humboldt Sta
5 Jalen Ford Iowa State
6 Cole Hoberg Northwest Na
7 Cole Jensen Washington
8 Ben Kirkwood Santa Barbara Tr
9 Rodney Morgan CCSF
10 Jonnythan Munkholm Menlo Colleg
11 Carson Murray Washington
12 Bryant O’Georgia Arizona
13 Jack Phillips San Mateo
14 Vincent Porter Cal Poly
15 Trevor Rex Stanford
16 Danny Shellworth Cal Poly
17 Dominique Stewart Shasta
18 Justice Summerset Arizona
19 Micah Tranch Northwest Na
20 Danny Yeager Cal Poly

男子 棒高跳

No. 選手 所属
1 Shane Atkinson Unattached
2 Phill Bailey Chico State
3 Brad Beekman Cal Poly
4 Tyler Brendel California
5 Dylan Duvio Unattached – Sta
6 Michael Fancey San Joaquin
7 Eli Hamson Cal Poly
8 Jacob Hino Western Wash
9 Gordon Kordas Western Wash
10 Anthony La Scala Chico State
11 Zayn Largent Stanislaus S
12 Payton Lewis Northwest Na
13 Andrew Lind California
14 Luciano Lopez California
15 Aaron Martin Chico State
16 Dalton McBride Chico State
17 Zach McClanahan Northwest Na
18 Ryan Pust Stanislaus S
19 Matthew Schwartz California
20 Justin Stattner Boise State
21 Camden Stoddard Boise State
22 Jared Webster Northwest Na
23 Justin Woo Chico State

男子 走幅跳

No. 選手 所属
1 Chineme Allison Cal Poly
2 Lane Andrews Chico State
3 Phill Bailey Chico State
4 Tyler Brendel California
5 Alec Dronen Chico State
6 Jason Dunn Chico State
7 Jacob Fincham-Dukes Oklahoma Sta
8 Max Gibson Santa Rosa
9 Josh Gordon Washington
10 Myles Hawkins Arizona
11 Kelle’Mon Hinton North Dakota
12 Bryce Huggins Sequoias
13 Kodiak Landis Central Wash
14 Aaron Martin Chico State
15 Craig Mattox Academy of A
16 Donte McDaniel Fresno Pacif
17 Elijah Noel Menlo Colleg
18 Eric Richard Chico State
19 Michane Ricketts Academy of A
20 Chris Rosero Shasta
21 Dominique Stewart Shasta
22 Karsten Wethington California
23 Kevin Yates Western Wash

男子 三段跳

No. 選手 所属
1 Zealoun Edwards Diablo Valle
2 Myles Hawkins Arizona
3 Kelle’Mon Hinton North Dakota
4 Kailen Lewis Merritt
5 Donte McDaniel Fresno Pacif
6 Tristan Meye De Anza
7 Jonnythan Munkholm Menlo Colleg
8 Elijah Noel Menlo Colleg
9 Fisayo Omilana Stanford
10 Elijah Redding-Moment Menlo Colleg
11 Mark Seely Western Wash
12 Karsten Wethington California

男子 円盤投

No. 選手 所属
1 Hunter Armon Sequoias
2 Brian Blasey North Dakota
3 Dan Boyden Washington
4 JuanCarlos Contreras Stanislaus S
5 Landon Ellingson Stanford
6 Corey Gilbert Diablo Valle
7 Matt Halford American Riv
8 Zane Jackson American Riv
9 McKay Johnson California
10 Sam Kempka Arkansas
11 Drew Lindsley Boise State
12 Jacob McBride North Dakota
13 Marshall McKown Yuba
14 Malik McMorris California
15 Jose Padilla Washington
16 Arnold Sambel Cal Poly
17 Teddy Scranton Cal Poly
18 Brenden Song California
19 Steffan Stroh North Dakota
20 Erich Sullins Arkansas
21 Armando Tafoya Central Wash
22 Nate Vickers Cal Poly

男子 ハンマー投

No. 選手 所属
1 Eric Bejaran Stanislaus S
2 Carey Campbell Washington
3 Taylor Campbell Unattached
4 Chris Celona Iowa State
5 JuanCarlos Contreras Stanislaus S
6 Landon Ellingson Stanford
7 Matthew Esparza California
8 Marshall Godsil California
9 Matt Halford American Riv
10 Trevor Hamilton American Riv
11 Michael Keogan North Dakota
12 Jacob McBride North Dakota
13 Marshall McKown Yuba
14 Nick Miller Unattached
15 Nolan Nagle Chico State
16 Tristen Newman Stanford
17 Michael Painter Stanford
18 Brandon Pless Western Wash
19 Abhineet Ram Ram Unattached
20 Alex Renner North Dakota
21 Conrad Schwarzkopf North Dakota
22 Steffan Stroh North Dakota
23 Erich Sullins Arkansas
24 Armando Tafoya Central Wash
25 Abel Villa San Joaquin
26 Kyle White Washington

男子 やり投

No. 選手 所属
1 Trey Achterhoff Iowa State
2 Brendan Artley North Dakota
3 Alex Barry Western Wash
4 Brian Burg Shasta
5 Dane Clemensen Cal Poly
6 Trevor Danielson Stanford
7 Jason Dunn Chico State
8 Teigan Eilers Humboldt Sta
9 Christian Hackney Northwest Ch
10 Nick Howe Unattached
11 Austin Kafentzis Unattached
12 Charles Kerr Stanford
13 Will Kingsfield Stanford
14 Griffey Lytle Central Wash
15 Aaron Martin Chico State
16 Klayton Miller Stanislaus S
17 Jake Mitchell Chico State
18 Matti Mortimore North Dakota
19 Tyler Parker North Dakota
20 Denham Patricelli Washington
21 Austin Schmidt North Dakota
22 Alex Springer Arkansas
23 Aaron Wilks Illinois
24 Terence Wilson California
25 Damon Zuber Unattached

男子 砲丸投

No. 選手 所属
1 Brian Blasey North Dakota
2 JuanCarlos Contreras Stanislaus S
3 Matthew Esparza California
4 Melvin Flax San Joaquin
5 Zane Jackson American Riv
6 McKay Johnson California
7 Sam Kempka Arkansas
8 Michael Keogan North Dakota
9 Malik McMorris California
10 Tristen Newman Stanford
11 Jose Padilla Washington
12 Sullivan Parker Unattached
13 Alex Renner North Dakota
14 Jeff Rogers Arkansas
15 Arnold Sambel Cal Poly
16 Conrad Schwarzkopf North Dakota
17 Teddy Scranton Cal Poly
18 Peter Simon California
19 Shaquille Singuineau Sequoias
20 Steffan Stroh North Dakota
21 Armando Tafoya Central Wash
22 Zach Timm Iowa State
23 Nate Vickers Cal Poly

2017 【女子】エントリーリスト

女子 100m

No. 選手 所属
1 Mykisha Abrams Butte
2 Michelle Akanji Stanislaus S
3 Drea Austin UNLV
4 Marina Berrios Chico State
5 Strangenae Campbell Diablo Valle
6 Brie Courseault Fresno Pacif
7 Michaela Crunkleton-Wilson Stanford
8 Taylor Deskins Northwest Na
9 Kayla Dickerson Laney
10 Taj Dorsett Boise State
11 Jessica Escalante Cal Poly
12 Madison Garcia Central Wash
13 Jasmine Grace Academy of A
14 Gabrielle Grommesh North Dakota
15 Daijah Joe-Smith Cal Poly
16 Valda Kabia Simon Fraser
17 Kayla Lawson Chico State
18 Ralaina LiDrazzah Cal Poly
19 Destiny Longmire San Jose St.
20 Kaysha Love UNLV
21 Katherine Lucas Simon Fraser
22 Amanda Odesjo Academy of A
23 Jackie Patterson California
24 Naomi Peterson Stanislaus S
25 Ashton Purvis Unattached
26 Morgan Robertson California
27 Jayla Scholis California
28 Destiny Smith-Barnett UNLV
29 Caitlin Wilson San Jose St.
30 Rian Young-Werner Academy of A

女子 200m

No. 選手 所属
1 Drea Austin UNLV
2 Olivia Baker Stanford
3 Marina Berrios Chico State
4 Strangenae Campbell Diablo Valle
5 Zion Corrales-Nelson California
6 Michaela Crunkleton-Wilson Stanford
7 Venessa D’Arpino Oregon State
8 Macy Denzer North Dakota
9 Taylor Deskins Northwest Na
10 Kayla Dickerson Laney
11 Jessica Escalante Cal Poly
12 Madison Garcia Central Wash
13 Jasmine Grace Academy of A
14 Gabrielle Grommesh North Dakota
15 Michelle Holt Chico State
16 Rose Jackson North Dakota
17 Hannah Labrie-Smith Stanford
18 Sydney Land UNLV
19 Kayla Lawson Chico State
20 Amanda Levin North Dakota
21 Ralaina LiDrazzah Cal Poly
22 Kaysha Love UNLV
23 Morgan Milbrath North Dakota
24 Ari Milton Chabot
25 Missy Mongiovi Stanford
26 Halee Mosley Laney
27 Njeri Omawahleh Unattached
28 Jackie Patterson California
29 Ashton Purvis Unattached
30 Jayla Scholis California
31 Mistic Scott Academy of A
32 Taylor Smith California
33 Destiny Smith-Barnett UNLV
34 Carsyn Spurgeon Iowa State
35 Necy Wade Washington
36 Emma Whigham Iowa State
37 Schantell Williams California
38 Caitlin Wilson San Jose St.
39 Alexis Woods North Dakota

女子 400m

No. 選手 所属
1 Mercy Akanji Stanislaus S
2 Madison Aldred UNLV
3 Amy Andrushko North Dakota
4 Ariane Arndt California
5 Olivia Baker Stanford
6 Carolyn Birkenfeld Washington
7 Iesha Boyd Stanislaus S
8 Jacqueline Chandler California
9 Micayla Coquia UNLV
10 Zion Corrales-Nelson California
11 Venessa D’Arpino Oregon State
12 Chantel Desch Simon Fraser
13 Whitney Diggs Washington
14 Aja Erskine Chico State
15 Kendahl Gaines Cal Poly Pom
16 Schae Graham Academy of A
17 Mariama Hilburn Laney
18 Michelle Holt Chico State
19 Kendall Horan Hawaii
20 Najia Hudspeth UNLV
21 Nylia Hudspeth UNLV
22 Rose Jackson North Dakota
23 Ann Kaseberg Cal Poly
24 Sydney Land UNLV
25 Missy Mongiovi Stanford
26 Tarika Moses Sequoias
27 Kelly O’ Brien Northwestern
28 Njeri Omawahleh Unattached
29 Caprina Pipion Stanislaus S
30 Julianna Ruotolo Cal Poly
31 Stephanie Sawicki UNLV
32 Mistic Scott Academy of A
33 Taylor Smith California
34 Sarah Walker Stanford
35 Emma Whigham Iowa State
36 Alexis Woods North Dakota

女子 800m

No. 選手 所属
1 Amy Andrushko North Dakota
2 Grace Annear Fast Tracks
3 Christina Aragon Stanford
4 Danielle Aragon Notre Dame
5 Ariane Arndt California
6 Casey Atkin Unattached
7 Ariane Ballner Oklahoma Sta
8 Georgia Bell California
9 Maddy Berkson Stanford
10 Anna Boyert Oklahoma Sta
11 Madelyn Brooks BYU
12 Lindsey Butterworth Coastal Track Cl
13 Alexandra Byrnes Arkansas
14 Savannah Camacho Oklahoma Sta
15 Larkin Chapman Iowa State
16 Mandy Chitwood UNLV
17 Jordyn Colter California
18 Rebecca Croft California
19 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
20 Ella Donaghu Stanford
21 Caitie Faust Utah
22 Heidi Fuhriman BYU
23 Rianna Goins UC Davis
24 Evelyne Guay Iowa State
25 Therese Haiss Arkansas
26 Valeska Halamicek Missouri
27 Jessica Harris Notre Dame
28 Kelly Hart Notre Dame
29 Abbie Hetherington Oklahoma Sta
30 Nikki Hiltz Arkansas
31 Dominique Jackson Oiselle/SRA
32 Chelsea Jarvis Oklahoma Sta
33 Sinclaire Johnson Oklahoma Sta
34 Stephanie Knight Notre Dame
35 Anna Laman Stanford
36 Kaytlyn Larson Oklahoma Sta
37 Jamie Marvil Notre Dame
38 Courtney Moore Fresno Pacif
39 Clara Nichols Oklahoma Sta
40 Catherine Pagano Stanford
41 Katie Rainsberger Oregon
42 Beth Shenck Pittsburgh
43 Jessica Smith Nike
44 Erinn Stenman-Fahey Iowa State
45 Nuria Tio Peig California
46 Addy Townsend Simon Fraser
47 Sarah Walker Stanford
48 Ceara Watson Arkansas
49 Dalanne Zanotelli Unattached

女子 1500m

No. 選手 所属
1 Emma Abrahamson Oregon
2 Morgan Anderson Oregon State
3 Olivia Anderson Butler
4 Danielle Aragon Notre Dame
5 Holly Archer SMU
6 Ariane Ballner Oklahoma Sta
7 Georgia Bell California
8 Maddy Berkson Stanford
9 Erica Birk BYU
10 Marie Bouchard San Francisc
11 Anna Boyert Oklahoma Sta
12 Alisha Brown Oiselle
13 Lilli Burdon Oregon
14 Elena Burkard San Francisc
15 Lindsey Butterworth Coastal Track Cl
16 Savannah Camacho Oklahoma Sta
17 Maggie Carruth Northern Arizona
18 Jenny Celis Oklahoma Sta
19 Sophie Chase Stanford
20 Devin Clark Arkansas
21 Berenice Cleyet-Merle Cal Baptist
22 Shea Collinsworth BYU
23 Jordyn Colter California
24 Rebecca Croft California
25 Hannah DeBalsi Stanford
26 Sharlie Dimick Unattached
27 Kaylee Dodd Oklahoma Sta
28 Aurora Dybedokken Oklahoma Sta
29 Alexis Fuller Boise State
30 Amanda Gehrich Utah
31 Kylie Goo Unattached
32 Evelyne Guay Iowa State
33 Valeska Halamicek Missouri
34 Sadi Henderson Boise State
35 Abbie Hetherington Oklahoma Sta
36 Jenna Hinkle UC Santa Bar
37 Grace Hodge Washington
38 Jessica Hull Oregon
39 Chelsea Jarvis Oklahoma Sta
40 Danielle Katz Stanford
41 Amy Kelly Pittsburgh
42 Parkes Kendrick Portland
43 Mel Lawrence Oiselle
44 Kathryn Lazarchick Wake Forest
45 Anne Luijten Portland
46 Ashley Maton Unattached
47 Kiara McIntosh Purdue
48 Ashley Montgomery Penn
49 Brooke Moore Indiana State
50 Courtney Moore Fresno Pacif
51 Juliana Mount Oregon State
52 Clara Nichols Oklahoma Sta
53 Paige Nock Simon Fraser
54 Fiona O’Keeffe Stanford
55 Kelly O’Neill Oregon
56 Whittni Orton BYU
57 Millie Paladino Providence
58 Christina Rancan Penn
59 Annika Rotvold North Dakota
60 Miranda Salvo Pittsburgh
61 Gabrielle Satterlee Baylor
62 Kailee Sawyer Arkansas
63 Annemarie Schwanz Fresno State
64 Joslin Sellers Pittsburgh
65 Petronela Simiuc Toledo
66 Jessica Smith Nike
67 Brooke Starn Harvard
68 Rachel Stewart BYU
69 Rachel Sudbury Bradley
70 Addy Townsend Simon Fraser
71 Tori Tsolis Strava TC /
72 Tracee van der Wyk Unattached
73 Carina Viljoen Arkansas
74 Maddie Villalba Penn
75 Ashleigh Warner BYU
76 Malika Waschmann Stanford
77 Kristiane Width Oregon State
78 Tess Wilberding Iowa
79 Gwynne Wright Iowa State

女子 3000mSC

No. 選手 所属
1 Ellie Abrahamson Wake Forest
2 Olivia Anderson Butler
3 Taylor Austin Indiana State
4 Frida Berge Oregon
5 Natasha Bernal New Mexico
6 Megan Bordes California
7 Devon Bortfeld Washington S
8 Marta Bote Gonzalez Iowa
9 Alex Burkhart Chico State
10 Hannah Coffin UAB
11 Courtney Coppinger Kansas
12 Emma Dahl Oklahoma
13 Lyndee Dawson Biola
14 Nicole Gardner Alabama
15 Tori Gerlach Penn State
16 Grace Gibbons Iowa State
17 Maxine Goyette UC Santa Bar
18 Kelly Hayes Pittsburgh
19 Sidney Hirsch Wichita Stat
20 Sanne Holland Colorado St.
21 Keelin Hollowood Providence
22 Taylor Janssen North Dakota
23 Rachel King South Dakota
24 Kaytlyn Larson Oklahoma Sta
25 Sydney Leiher Syracuse
26 Clara Macleod UC Davis
27 Sydni Meunier Notre Dame
28 Kelly Naumann Iowa State
29 Alicia Nelson Boulder Trac
30 Brianna Nerud Oregon
31 Jordan O’Dea Northeastern
32 Molly Oren Hillsdale
33 Kristi Rush BYU
34 Becky Sarmiento Utah
35 Rachel Schilkowsky rabbit elite
36 Molly Sughroue Oklahoma Sta
37 Charlotte Taylor-Green Unattached
38 Rebekah Topham Wichita Stat
39 Hannah Waggoner Alabama
40 Regan Ward Arkansas
41 Courtney Wayment BYU
42 Alexina Wilson Oiselle
43 Laura Yarrow Colorado St.

女子 5000m

No. 選手 所属
1 Ellie Abrahamson Wake Forest
2 Courtney Akerley Connecticut
3 Chelsey Albertson Arizona Stat
4 Stephanie Aldea Unattached
5 Margaret Allen Indiana
6 Isobel Batt-Doyle Washington
7 Emma Benner Purdue
8 Peyton Bilo Cal Poly
9 Alsu Bogdanova Eastern Mich
10 Devon Bortfeld Washington S
11 Josephine Bosserman Washington
12 Lindsey Bradley Baylor
13 Bethanie Brown Iowa State
14 Sydney Brown Arkansas
15 Brenna Calder Indiana
16 Jocelyn Caro Texas Tech
17 Ellie Child Weber State
18 Amy Davis Wisconsin
19 Madeleine Davison Syracuse
20 Sarah Disanza Wisconsin
21 Emily Durgin Connecticut
22 Aurora Dybedokken Oklahoma Sta
23 Autumn Eastman Georgetown
24 Lianne Farber New Balance
25 Kendra Foley Grand Valley
26 Tori Gerlach Penn State
27 Brenley Goertzen TCU
28 Molly Grabill Roots Runnin
29 Ayla Granados Strava TC /
30 Abby Gray Arkansas
31 Claire Green Arizona
32 Emily Hamlin Washington
33 Haley Harris Indiana
34 Annie Heffernan Notre Dame
35 Sarah Heinemann Wisconsin
36 Erin Hooker Iowa State
37 Jillian Hunsberger Penn State
38 Brianna Ilarda Providence
39 Charlotte Imer Eastern Kent
40 Joan Jepkirui Toledo
41 Katie Knight Washington
42 Alicja Konieczek Western Stat
43 Michelle Lee Wisconsin
44 Katie Lembo Providence
45 Julia Maxwell Stanford
46 Hannah McIntyre Hillsdale
47 Katie McMenamin Roots Runnin
48 Nicole Mello Missouri
49 Hannah Miller SMU
50 Alicia Monson Wisconsin
51 Ashley Montgomery Penn
52 Maggie Montoya Baylor
53 Josephine Moultrie Unattached
54 Kathryn Munks Penn State
55 Grayson Murphy Utah
56 Samantha Nadel Oregon
57 Kaitlyn Neal Washington
58 Amy-Eloise Neale Washington
59 Sarah Nicholson Northwestern
60 Clare O’Brien Boise State
61 Allie Ostrander Boise State
62 Brenna Peloquin Boise State
63 Judy Pendergast Harvard
64 Madeline Perez Georgetown
65 Haley Pierce Georgetown
66 Caroline Pietrzyk Vanderbilt
67 Georgia Porter Western Stat
68 Charlotte Prouse Washington
69 Weronika Pyzik San Francisc
70 Ashlyn Rambo Notre Dame
71 Taryn Rawlings Portland
72 Katherine Receveur Indiana
73 Maddy Reed Arkansas
74 Sarah Reiter Eastern Wash
75 Henna Rustami Columbia
76 Karissa Schweizer Missouri
77 Sophie Seward Western Stat
78 Danielle Shanahan Loyola Marym
79 Yesenia Silva BYU
80 Natalie Tanner Columbia
81 Peyton Thomas Baylor
82 Athena Welsh Toledo
83 Taylor Werner Arkansas
84 Anna West Baylor
85 Abbey Wheeler Providence
86 Clarissa Whiting Penn
87 Marissa Williams California
88 Laura Young BYU

女子 10000m

No. 選手 所属
1 Elena Arriaza Oklahoma
2 Natalie Baker Oklahoma Sta
3 Emily Bean Ole Miss
4 Savannah Berry Utah Valley
5 Anna Braswell Ole Miss
6 Isabelle Brauer San Francisc
7 Stephanie Bruce NAZ Elite
8 Bella Burda Villanova
9 Hannah Capek Alabama
10 Evelyn Chavez Lamar
11 Hannah Christen Ole Miss
12 Kathleen Darling Notre Dame
13 Maggie Drazba West Virginia
14 Veronica Eder Auburn
15 Mary Alex England Ole Miss
16 Anna Farello Portland
17 Kaylee Flanagan Washington
18 Anne Frisbie Iowa State
19 Darby Gilfillan Colorado St.
20 Kinsey Gomez Skechers Per
21 Nicole Hicks TCU
22 Sidney Hirsch Wichita Stat
23 Karis Jochen Unattached
24 Jannika John Lamar
25 Annie Kelly Colorado
26 Erika Kemp North Caroli
27 Jamie Kempfer Missouri
28 Bethan Knights California
29 Vallery Korir Washington S
30 Natasha LaBeaud Skechers Per
31 Caroline Lambert Toledo
32 MacKenzie Landa Florida Stat
33 Jennifer Lichter Toledo
34 Sharon Lokedi Kansas
35 Lindy Long Air Force
36 Eilish McColgan Nike
37 Jordann McDermitt Eastern Mich
38 Abbie McNulty Stanford
39 Chanli Mundy Indiana
40 Mara Olson adidas RME
41 Alexa Pelletier Notre Dame
42 Olivia Pratt Butler
43 Amy Regan Stevens Inst
44 Valerie Reina Arkansas
45 Anna Rohrer Notre Dame
46 Isabella Rose Oklahoma
47 bethany sachtleben Saucony Hurr
48 Maggie Schmaedick Oregon
49 Gillian Schriever Pittsburgh
50 Elianna Shwayder Harvard
51 Samantha Skold Air Force
52 Jaci Smith Air Force
53 Paige Stoner Syracuse
54 Charlotte Taylor San Francisc
55 Kellyn Taylor NAZ Elite
56 Tayler Tuttle Colorado
57 Carrie Verdon Colorado
58 Hailey Whetten Weber State
59 Cleo Whiting Penn
60 Addi Zerrenner Arizona

女子 100mH

No. 選手 所属
1 Calli Ann Abbott Hawaii
2 Lexy Boschee North Dakota
3 Brittany Brown Laney
4 Jade Childs San Jose St.
5 Devin Collins Oregon State
6 Jessica Davis Cal Poly
7 Macy Denzer North Dakota
8 Tasha Frazier Iowa State
9 Grace Hepworth Chico State
10 Morganne Hill Washington
11 Chloe Jenkins Stanislaus S
12 Hannah Labrie-Smith Stanford
13 Carly Lester Washington
14 Ciara Levy Cal Poly
15 Amber Lewis Stanford
16 Darhian Mills Washington
17 Amari Norris UNLV
18 Taylor Pegram UNLV
19 Morgan Robertson California
20 Molly Ross Cal Poly
21 Ray’Ven Sanders Merritt
22 Kolbi Sims San Jose St.
23 Lexi Tubbs Northwest Na
24 Jenavieve Turner Chico State
25 Nia Vance Laney
26 Diana Voloshin Simon Fraser
27 Mariyah Vongsaveng Central Wash
28 Makayla Webb San Jose St.
29 Erykah Weems Central Wash
30 Emma Whigham Iowa State
31 Brooke Whitburn Chico State
32 Jaela Williams UNLV
33 Xjaedah Williams Cal Poly Pom
34 Dakota Wood North Dakota

女子 400mH

No. 選手 所属
1 Ali Anderson Central Wash
2 Courtney Andre Hawaii
3 Emily Bland Central Wash
4 Devin Collins Oregon State
5 Hannah Davis UNLV
6 Tia Edwards Fresno Pacif
7 Morganne Hill Washington
8 Hannah Labrie-Smith Stanford
9 Carly Lester Washington
10 Amanda Levin North Dakota
11 Amber Lewis Stanford
12 Morgan Milbrath North Dakota
13 Darhian Mills Washington
14 Bailey Moss Unattached
15 Mallory Patino Cal Poly
16 Marion Presigny Academy of A
17 Molly Ross Cal Poly
18 Bailey Sanin Cal Poly
19 Jenavieve Turner Chico State
20 Keana Viss Cal Poly
21 Mariyah Vongsaveng Central Wash
22 Makayla Webb San Jose St.
23 Erykah Weems Central Wash
24 Schantell Williams California
25 Dakota Wood North Dakota

女子 4x100mR

No. 選手 所属
School
1 Academy of Art ‘A’
2 Butte ‘A’
3 Cal Poly ‘A’
4 Chico State ‘A’
5 Fresno Pacific ‘A’
6 Laney ‘A’
7 North Dakota State ‘A’
8 Stanislaus State ‘A’
9 UNLV ‘A’

女子 4x400mR

No. 選手 所属
School
1 Academy of Art ‘A’
2 Cal Poly ‘A’
3 Central Washington ‘A’
4 Chico State ‘A’
5 Iowa State ‘A’
6 North Dakota State ‘A’
7 Sequoias ‘A’
8 Stanford ‘A’
9 Stanford ‘B’
10 Stanislaus State ‘A’
11 UNLV ‘A’

女子 走高跳

No. 選手 所属
1 Petrice Beattie Stanislaus S
2 Lexy Boschee North Dakota
3 Christine Canning California
4 Asia Chesley California
5 Jade Childs San Jose St.
6 Ellie Earle-Rouse Humboldt Sta
7 Natalie Gutierrez San Jose St.
8 Lisanne Hagens Arizona
9 Hannah Hensley Academy of A
10 Amy Hilger Oregon State
11 Allison Jackson Oregon State
12 Kelsey Kaufmann Augustana (S
13 Lily Lowe Hawaii
14 Montana Lowe Fresno Pacif
15 HarLee Ortega Central Wash
16 Miranda Osadchey Western Wash
17 Elizabeth Patterson Santa Cruz T
18 Kaysee Pilgrim UNLV
19 Katie Reeves Iowa State
20 Rachel Reichenbach Stanford
21 Ray’Ven Sanders Merritt
22 Lauren Schnelli Chico State
23 Kolbi Sims San Jose St.
24 Danielle Taylor Cal Poly
25 Karla Teran Arizona
26 Brailee VandenBoom Humboldt Sta
27 Jordan Ward Boise State
28 Lexy Wittmayer North Dakota
29 Julie Zweng Cal Poly

女子 棒高跳

No. 選手 所属
1 Anna Benke North Dakota
2 Natasha Black Hawaii
3 Hannah Chang Cal Poly
4 McKenna Emmert Central Wash
5 Megan Farrell Chico State
6 Megan Fereira Hawaii
7 Gillette Field Oregon State
8 Helen Ann Haun Oregon State
9 Sydney Jaques Cal Poly
10 Taylore Jaques Stanford
11 Allison Jeffries Boise State
12 Amber Kozaki Hawaii
13 Larissa Kurtz Cal Poly
14 Reminton Mahlum Cal Poly
15 Erika Malaspina Stanford
16 Lauren Martinez California
17 Anna Paradee Western Wash
18 Taylor Sack Chico State
19 Nicole Summersett Stanford
20 Savannah Whitehead Arizona

女子 走幅跳

No. 選手 所属
1 Mykisha Abrams Butte
2 Kate Adler Washington
3 Ali Anderson Central Wash
4 Ashley Anderson California
5 Alexis Brenzil Hawaii
6 Brittany Brown Laney
7 Jade Childs San Jose St.
8 Stella Clemens UNLV
9 Bailey DeMar North Dakota
10 Macy Denzer North Dakota
11 Taj Dorsett Boise State
12 Tasha Frazier Iowa State
13 Ayana Gales UNLV
14 Daryth Gayles Stanford
15 Cambree Harbaugh San Jose St.
16 Kaelyn Harbison Academy of A
17 Hannah Hensley Academy of A
18 Piper Jensen North Dakota
19 Kelsey Johnson-Upshaw San Jose St.
20 Marisa Kwiatkowski Stanford
21 Caice Lanovaz Cal Poly
22 Amanda Levin North Dakota
23 Destiny Longmire San Jose St.
24 Allanah McCorkle Iowa State
25 Amanda Odesjo Academy of A
26 HarLee Ortega Central Wash
27 Marion Presigny Academy of A
28 Jessica Rasmussen Cal Poly
29 Kirby Ruback Cal Poly
30 Carsyn Spurgeon Iowa State
31 Abrianna Torres Unattached
32 Nia Vance Laney
33 Mi’Shaye Venerable Stanislaus S
34 Brooke Whitburn Chico State
35 Folke Woch Academy of A
36 Rian Young-Werner Academy of A

女子 三段跳

No. 選手 所属
1 Ashley Anderson California
2 Brittany Brown Laney
3 Ella Brown Simon Fraser
4 Alanna Coker Washington
5 Ellie Earle-Rouse Humboldt Sta
6 Cambree Harbaugh San Jose St.
7 Kaelyn Harbison Academy of A
8 Abibat Iriafen Cal Poly
9 Piper Jensen North Dakota
10 Danylle Kurywchak Unattached
11 Marisa Kwiatkowski Stanford
12 Jasmine McMullin Western Wash
13 Ari Milton Chabot
14 Halee Mosley Laney
15 Danielle Williams UNLV
16 Rian Young-Werner Academy of A

女子 円盤投

No. 選手 所属
1 Valarie Allman Unattached – Sta
2 Michelle Altice Hawaii
3 Onyie Chibuogwu Washington
4 Meaghan Dawe BYU
5 Emma Desilva California
6 Taylor Forte UNLV
7 Aiyana Homer Central Wash
8 Anna Jelmini Unattached
9 Mary Kamau Hawaii
10 Breanna Lowther Stanislaus S
11 Kendall Mader California
12 Sabrina Mendoza Hawaii
13 Megan Mortensen Western Wash
14 Maddy Nilles North Dakota
15 Kiely Osby Cal Poly
16 Summer Pierson Unattached
17 Bailey Retzlaff North Dakota
18 Jaimi Salone Stanford
19 Maggie Schwarzkopf North Dakota
20 Allison Scranton Cal Poly
21 Emma Seyer California
22 Sierra Sheppard American Riv
23 Vanessa Sierra UNLV
24 Jordyn Thornton North Dakota
25 Katelyn Weimerskirch North Dakota

女子 ハンマー投

No. 選手 所属
1 Valarie Allman Unattached – Sta
2 Imani Bierly California
3 Onyie Chibuogwu Washington
4 Mareena DiMilia Sacred Heart
5 Danica Dobosy Unattached
6 Hannah Frost North Dakota
7 Lena Giger Stanford
8 Shelby Gunnells North Dakota
9 Amy Herrington North Dakota
10 Aiyana Homer Central Wash
11 Ilse Kaaja California
12 Tessa Krempel Iowa State
13 Ariana Kuhn Iowa State
14 Kendall Mader California
15 Lindsay McKee Stanislaus S
16 Maddy Nilles North Dakota
17 Angel Nkwonta Washington
18 Kendra Noneman Boise State
19 Christabel Okeke Iowa State
20 Destiny Parker California
21 Bailey Retzlaff North Dakota
22 Maggie Schwarzkopf North Dakota
23 Emma Seyer California
24 Haleigh Sudbeck Hawaii
25 Jordyn Thornton North Dakota
26 Katelyn Weimerskirch North Dakota

女子 やり投

No. 選手 所属
1 Alexis Brenzil Hawaii
2 Karen Bulger Hawaii
3 Juana Castelli Iowa State
4 Bailey Dell Northwest Ch
5 Mareena DiMilia Sacred Heart
6 Bethany Drake Western Wash
7 Emmanuella Engle Washington
8 Jessica Escalante Cal Poly
9 Megan Glasmann Unattached
10 Jenna Gray Stanford
11 Gabby Head Fresno Pacif
12 Kayla Hochhalter North Dakota
13 Mackenzie Little Stanford
14 Madeleine Nelson Northwest Ch
15 Daisey Newman Washington
16 Alyssa Olin North Dakota
17 Bailey Righi Iowa State
18 Taylor Sack Chico State
19 Victoria Smith Stanford
20 Emily Stiles Boise State
21 Katherine Taylor Washington
22 Felicianna Vazquez Hawaii
23 Brooke Whitburn Chico State
24 Folke Woch Academy of A

女子 砲丸投

No. 選手 所属
1 Michelle Altice Hawaii
2 Imani Bierly California
3 Emma Coleman Cal Poly
4 Mareena DiMilia Sacred Heart
5 Baylee Dodd Boise State
6 Lena Giger Stanford
7 Shelby Gunnells North Dakota
8 Aiyana Homer Central Wash
9 Courtney Hutchinson Boise State
10 Paige Inman Boise State
11 Mary Kamau Hawaii
12 Isabella Lohsen San Joaquin
13 Sabrina Mendoza Hawaii
14 Angel Nkwonta Washington
15 Kiely Osby Cal Poly
16 Bailey Retzlaff North Dakota
17 Rosario Sanchez Unattached
18 Maggie Schwarzkopf North Dakota
19 Allison Scranton Cal Poly
20 Vanessa Sierra UNLV
21 Jordyn Thornton North Dakota
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加