箱根駅伝 2023 区間エントリー・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第99回 東京箱根間往復大学駅伝
(2023年1月2日~3日)

往路のリザルトはこちら
復路のリザルトはこちら
予選のリザルトはこちら

箱根駅伝2023img via: 箱根駅伝公式Webサイト | 読売新聞社

第99回 東京箱根間往復大学駅伝が 2023年1月2日 (月) ~ 3日 (火) の2日間にわたり開催されます。ここでは、箱根駅伝 2023 の区間エントリー・出場選手一覧を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 2023 箱根駅伝

 

別の記事へリンク 

本戦結果:2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016
本戦選手:2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016
予選結果:2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016
予選選手:2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016

 

学生三大駅伝 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 箱根駅伝

2023 出場チーム

箱根駅伝 2023 の出場チームは以下の通りです。シード10校と予選会上位10校、関東学連選抜チームの21チームがエントリーしています。

出場チーム一覧

  1. 青山学院大学
  2. 順天堂大学
  3. 駒澤大学
  4. 東洋大学
  5. 東京国際大学
  6. 中央大学
  7. 創価大学
  8. 國學院大學
  9. 帝京大学
  10. 法政大学
  11. 大東文化大学
  12. 明治大学
  13. 城西大学
  14. 早稲田大学
  15. 日本体育大学
  16. 立教大学
  17. 山梨学院大学
  18. 専修大学
  19. 東海大学
  20. 国士舘大学
  21. 関東学生連合 [OP]

 

 

2023 区間エントリー

各チームのエントリー選手・区間オーダーは以下の通りです (1月2日時点) 。※青文字の選手は往路の、赤文字の選手は復路の当日変更選手です。

参考

今後の予定

  • チームエントリー: 12月10日(土)
  • 区間エントリー:  12月29日(木)
  • 当日メンバー変更: レース開始の1時間10分前。2日で計6名まで(1日4名まで)変更可

区間エントリー

No.チーム区間選手5000m
10000m
ハーフ
最高記録
01青山学院大01区目片 将大 (4)28:19.531:02:36
01青山学院大02区近藤 幸太郎 (4)28:10.501:03:42
01青山学院大03区横田 俊吾 (4)28:24.781:02:36
01青山学院大04区太田 蒼生 (2)28:32.17
01青山学院大05区脇田 幸太朗 (4)29:03.661:03:13
01青山学院大06区西川 魁星 (4)29:12.951:06:41
01青山学院大07区佐藤 一世 (3)28:50.561:05:47
01青山学院大08区田中 悠登 (2)28:35.601:02:33
01青山学院大09区岸本 大紀 (4)28:20.291:03:49
01青山学院大10区中倉 啓敦 (4)28:33.711:02:26
01青山学院大補欠荒巻 朋熙 (1)28:37.51
01青山学院大補欠塩出 翔太 (1)29:25.831:04:14
01青山学院大補欠黒田 朝日 (1)28:33.62
01青山学院大補欠若林 宏樹 (2)28:25.711:03:18
01青山学院大補欠中村 唯翔 (4)28:29.431:02:52
01青山学院大補欠西久保 遼 (4)28:21.391:02:30
02順天堂大01区野村 優作 (4)28:19.011:01:51
02順天堂大02区三浦 龍司 (3)28:32.281:01:41
02順天堂大03区伊豫田 達弥 (4)28:06.261:02:11
02順天堂大04区石井 一希 (3)28:48.451:02:09
02順天堂大05区四釜 峻佑 (4)28:36.031:03:04
02順天堂大06区村尾 雄己 (1)29:15.36
02順天堂大07区浅井 皓貴 (2)28:45.311:02:13
02順天堂大08区平 駿介 (4)28:48.401:04:50
02順天堂大09区藤原 優希 (3)29:27.901:03:20
02順天堂大10区西澤 侑真 (4)28:45.391:02:35
02順天堂大補欠海老澤 憲伸 (2)28:49.491:02:43
02順天堂大補欠内田 征冶 (3)29:12.791:02:34
02順天堂大補欠油谷 航亮 (2)29:49.701:03:14
02順天堂大補欠堀内 郁哉 (4)29:21.911:04:00
02順天堂大補欠神谷 青輝 (2)29:48.571:04:11
02順天堂大補欠服部 壮馬 (2)29:24.541:06:22
03駒澤大01区円 健介 (4)28:29.111:01:51
03駒澤大02区田澤 廉 (4)27:23.44
03駒澤大03区篠原 倖太朗 (2)28:41.131:01:01
03駒澤大04区鈴木 芽吹 (3)27:41.681:03:07
03駒澤大05区山川 拓馬 (1)30:27.22
03駒澤大06区伊藤 蒼唯 (1)28:28.151:04:15
03駒澤大07区安原 太陽 (3)29:08.881:02:25
03駒澤大08区赤星 雄斗 (3)30:07.211:02:00
03駒澤大09区山野 力 (4)28:32.711:00:40
03駒澤大10区青柿 響 (3)28:20.421:02:44
03駒澤大補欠帰山 侑大 (1)29:18.99
03駒澤大補欠花尾 恭輔 (3)28:29.821:01:37
03駒澤大補欠吉本 真啓 (2)29:08.711:03:31
03駒澤大補欠金子 伊吹 (3)29:29.621:04:59
03駒澤大補欠小野 恵崇 (4)28:53.911:03:19
03駒澤大補欠佐藤 圭汰 (1)13:22.91
04東洋大01区児玉 悠輔 (4)28:45.741:03:52
04東洋大02区石田 洸介 (2)28:37.501:04:00
04東洋大03区小林 亮太 (2)29:27.221:04:17
04東洋大04区柏 優吾 (4)28:49.721:02:55
04東洋大05区前田 義弘 (4)28:57.801:03:15
04東洋大06区西村 真周 (1)29:03.951:15:09
04東洋大07区佐藤 真優 (3)28:49.541:02:55
04東洋大08区木本 大地 (4)29:06.851:03:03
04東洋大09区梅崎 蓮 (2)29:18.701:02:41
04東洋大10区清野 太雅 (4)29:03.591:03:48
04東洋大補欠熊崎 貴哉 (3)28:36.361:04:03
04東洋大補欠網本 佳悟 (1)29:03.081:05:30
04東洋大補欠九嶋 恵舜 (3)28:45.601:09:08
04東洋大補欠荒生 実慧 (4)28:50.401:04:27
04東洋大補欠十文字 優一 (3)29:13.511:05:43
04東洋大補欠村上 太一 (3)29:07.761:03:33
05東京国際大01区山谷 昌也 (4)28:11.94
05東京国際大02区丹所 健 (4)28:01.241:04:37
05東京国際大03区白井 勇佑 (2)28:27.451:03:48
05東京国際大04区イェゴン ヴィンセント (4)27:24.421:01:18
05東京国際大05区川端 拳史 (3)14:13.09
05東京国際大06区吉住 颯 (2)14:20.25
05東京国際大07区山岸 柊斗 (2)29:56.231:04:16
05東京国際大08区宗像 聖 (4)29:13.941:06:12
05東京国際大09区村松 敬哲 (3)29:18.271:07:55
05東京国際大10区堀畑 佳吾 (4)28:54.911:05:42
05東京国際大補欠林 優策 (3)29:43.851:07:14
05東京国際大補欠川内 琉生 (1)29:43.481:05:34
05東京国際大補欠木村 海斗 (2)29:36.471:03:18
05東京国際大補欠ルカ ムセンビ (4)28:20.091:02:56
05東京国際大補欠楠木 悠人 (2)30:02.371:06:00
05東京国際大補欠冨永 昌輝 (2)29:06.371:04:33
06中央大01区溜池 一太 (1)28:26.771:06:59
06中央大02区吉居 大和 (3)28:03.901:01:47
06中央大03区中野 翔太 (3)28:00.861:04:03
06中央大04区吉居 駿恭 (1)28:06.271:06:59
06中央大05区阿部 陽樹 (2)28:30.181:02:54
06中央大06区若林 陽大 (4)28:42.021:04:29
06中央大07区千守 倫央 (4)28:15.401:02:37
06中央大08区中澤 雄大 (4)29:00.401:02:44
06中央大09区湯浅 仁 (3)28:47.811:03:57
06中央大10区助川 拓海 (4)28:49.581:02:36
06中央大補欠白川 陽大 (1)29:04.021:04:23
06中央大補欠東海林 宏一 (2)29:15.411:03:58
06中央大補欠佐藤 宏亮 (1)29:11.081:05:14
06中央大補欠田井野 悠介 (4)29:34.901:02:39
06中央大補欠大澤 健人 (3)29:14.671:04:36
06中央大補欠山平 怜生 (2)28:53.851:02:48
07創価大01区横山 魁哉 (4)28:33.581:03:57
07創価大02区フィリップ ムルワ (4)27:35.29
07創価大03区山森 龍暁 (3)28:35.171:03:33
07創価大04区嶋津 雄大 (4)28:14.231:03:18
07創価大05区野沢 悠真 (1)29:23.821:05:24
07創価大06区濱野 将基 (4)28:37.061:05:24
07創価大07区葛西 潤 (4)28:21.721:05:03
07創価大08区桑田 大輔 (3)28:38.461:05:17
07創価大09区緒方 貴典 (4)28:42.441:03:01
07創価大10区石丸 惇那 (1)28:46.37
07創価大補欠新家 裕太郎 (4)28:45.931:06:04
07創価大補欠小暮 栄輝 (2)28:50.731:02:42
07創価大補欠野田 崇央 (2)29:20.591:02:47
07創価大補欠吉田 凌 (2)28:41.281:03:07
07創価大補欠リーキー カミナ (2)28:12.891:02:31
07創価大補欠山下 蓮 (1)29:13.721:03:22
08國學院大01区青木 瑠郁 (1)13:48.61
08國學院大02区平林 清澄 (2)28:12.161:01:50
08國學院大03区山本 歩夢 (2)28:41.591:00:43
08國學院大04区藤本 竜 (4)28:53.771:05:08
08國學院大05区伊地知 賢造 (3)28:29.951:02:22
08國學院大06区島﨑 慎愛 (4)28:27.981:03:08
08國學院大07区上原 琉翔 (1)13:56.84
08國學院大08区高山 豪起 (1)29:39.311:02:27
08國學院大09区坂本 健悟 (4)28:54.531:02:38
08國學院大10区佐藤 快成 (2)30:35.341:03:12
08國學院大補欠瀬尾 秀介 (3)29:13.241:03:10
08國學院大補欠木村 文哉 (2)29:17.841:03:04
08國學院大補欠川﨑 康生 (4)29:18.031:03:06
08國學院大補欠鶴 元太 (2)29:07.531:02:15
08國學院大補欠中西 大翔 (4)28:17.841:02:02
08國學院大補欠嘉数 純平 (1)28:58.44
09帝京大01区小野 隆一朗 (3)28:50.221:02:56
09帝京大02区西脇 翔太 (3)28:57.211:02:25
09帝京大03区小林 大晟 (2)28:43.711:05:02
09帝京大04区柴戸 遼太 (1)29:00.471:05:34
09帝京大05区新井 大貴 (4)30:03.911:03:30
09帝京大06区山田 一輝 (4)29:31.051:03:09
09帝京大07区北野 開平 (4)29:04.831:02:40
09帝京大08区山中 博生 (2)29:20.51
09帝京大09区末次 海斗 (3)29:31.831:03:59
09帝京大10区日高 拓夢 (3)29:19.03
09帝京大補欠大辻 頌悟 (3)29:20.27
09帝京大補欠吉岡 尚紀 (4)30:04.121:03:17
09帝京大補欠岩本 拓真 (2)14:29.141:03:42
09帝京大補欠島田 晃希 (1)14:25.181:03:34
09帝京大補欠福田 翔 (2)29:37.331:03:29
09帝京大補欠尾崎 仁哉 (1)29:51.991:03:23
10法政大01区松永 伶 (3)28:34.331:02:03
10法政大02区内田 隼太 (4)28:16.681:02:12
10法政大03区川上 有生 (4)29:06.971:03:26
10法政大04区扇 育 (4)29:07.341:06:21
10法政大05区細迫 海気 (3)29:24.601:04:39
10法政大06区武田 和馬 (2)29:06.301:04:55
10法政大07区宮岡 幸大 (2)29:40.791:02:28
10法政大08区宗像 直輝 (3)28:56.831:04:17
10法政大09区中園 慎太朗 (4)28:32.891:03:51
10法政大10区高須賀 大勢 (3)29:17.061:04:26
10法政大補欠清水 郁杜 (1)29:57.471:04:42
10法政大補欠山本 恭澄 (4)29:36.211:03:55
10法政大補欠松本 康汰 (4)28:52.821:03:09
10法政大補欠上仮屋 雄太 (2)30:46.861:04:35
10法政大補欠髙橋 一颯 (2)31:54.92
10法政大補欠小泉 樹 (2)28:50.641:03:32
11大東文化大01区久保田 徹 (3)28:29.751:03:15
11大東文化大02区ピーター ワンジル (2)28:25.201:02:02
11大東文化大03区入濵 輝大 (1)28:44.621:03:53
11大東文化大04区大野 陽人 (4)28:35.921:03:12
11大東文化大05区菊地 駿介 (3)29:00.451:03:27
11大東文化大06区佐竹 勇樹 (3)30:00.231:06:11
11大東文化大07区金田 龍心 (4)29:04.041:04:08
11大東文化大08区木山 凌 (4)28:35.471:04:27
11大東文化大09区大谷 章紘 (2)28:49.421:04:54
11大東文化大10区谷口 辰熙 (4)28:46.521:03:56
11大東文化大補欠佐々木 真人 (2)29:25.33
11大東文化大補欠西川 千青 (2)28:58.981:05:20
11大東文化大補欠中澤 優希 (2)29:26.451:07:05
11大東文化大補欠小野 翔太郎 (1)29:34.65
11大東文化大補欠塩田 祥梧 (4)29:28.881:04:29
11大東文化大補欠小田 恭平 (2)29:05.571:06:20
12明治大01区富田 峻平 (4)28:35.411:02:10
12明治大02区小澤 大輝 (4)28:20.671:02:22
12明治大03区森下 翔太 (1)30:03.721:08:06
12明治大04区尾﨑 健斗 (2)28:54.191:04:29
12明治大05区吉川 響 (1)29:01.27
12明治大06区堀 颯介 (1)28:40.901:04:15
12明治大07区杉 彩文海 (3)28:39.581:03:16
12明治大08区加藤 大誠 (4)28:56.811:02:47
12明治大09区下條 乃將 (4)28:47.861:04:09
12明治大10区漆畑 瑠人 (4)28:53.091:04:13
12明治大補欠斎藤 拓海 (3)29:43.131:03:12
12明治大補欠新谷 紘ノ介 (2)29:34.961:04:15
12明治大補欠室田 安寿 (1)30:33.131:04:29
12明治大補欠鈴木 祐太 (2)29:23.461:05:23
12明治大補欠櫛田 佳希 (4)28:19.771:02:59
12明治大補欠児玉 真輝 (3)28:22.271:02:43
13城西大01区野村 颯斗 (3)28:54.481:03:51
13城西大02区斎藤 将也 (1)28:37.901:03:18
13城西大03区ヴィクター キムタイ (1)28:35.741:02:21
13城西大04区鈴木 健真 (1)29:57.991:04:06
13城西大05区山本 唯翔 (3)28:25.211:03:28
13城西大06区大沼 良太郎 (1)30:18.541:05:01
13城西大07区林 晃耀 (2)29:26.311:03:22
13城西大08区桜井 優我 (1)29:38.201:05:03
13城西大09区平林 樹 (2)28:57.481:03:54
13城西大10区山中 秀真 (3)28:57.701:04:23
13城西大補欠久保出 雄太 (2)29:48.641:05:10
13城西大補欠木村 吉希 (4)28:55.531:05:41
13城西大補欠中田 侑希 (3)29:40.361:05:41
13城西大補欠山本 樹 (3)29:54.161:03:34
13城西大補欠小島 拓 (4)29:33.641:04:05
13城西大補欠藤井 正斗 (4)29:01.931:03:02
14早稲田大01区間瀬田 純平 (1)29:13.461:04:50
14早稲田大02区石塚 陽士 (2)28:36.531:04:02
14早稲田大03区井川 龍人 (4)27:59.741:02:39
14早稲田大04区佐藤 航希 (3)13:59.961:03:05
14早稲田大05区伊藤 大志 (2)13:35.701:03:37
14早稲田大06区北村 光 (3)29:00.511:05:03
14早稲田大07区鈴木 創士 (4)28:26.411:03:07
14早稲田大08区伊福 陽太 (2)14:12.601:02:50
14早稲田大09区菖蒲 敦司 (3)28:58.101:04:47
14早稲田大10区菅野 雄太 (2)30:19.191:04:31
14早稲田大補欠小指 卓也 (4)13:41.01
14早稲田大補欠辻 文哉 (3)28:54.741:03:56
14早稲田大補欠宮岡 凜太 (1)14:16.961:04:35
14早稲田大補欠諸冨 湧 (2)14:07.201:04:58
14早稲田大補欠須山 向陽 (1)14:15.331:05:57
14早稲田大補欠山口 智規 (1)13:35.161:03:09
15日本体育大01区山崎 丞 (1)28:38.331:04:05
15日本体育大02区藤本 珠輝 (4)28:08.581:02:13
15日本体育大03区漆畑 徳輝 (3)28:59.311:04:35
15日本体育大04区分須 尊紀 (2)28:59.821:04:22
15日本体育大05区吉冨 純也 (3)29:18.771:05:32
15日本体育大06区内山 峻一 (3)30:28.451:06:04
15日本体育大07区名村 樹哉 (4)28:46.961:03:41
15日本体育大08区廣澤 優斗 (4)28:49.471:03:53
15日本体育大09区盛本 聖也 (4)29:02.981:03:21
15日本体育大10区大森 椋太 (3)29:01.321:04:26
15日本体育大補欠田島 駿介 (1)29:32.571:04:33
15日本体育大補欠九嶋 大雅 (4)28:50.251:04:23
15日本体育大補欠田中 慎梧 (3)29:22.491:04:29
15日本体育大補欠松浦 凜太郎 (4)29:36.321:05:37
15日本体育大補欠平島 龍斗 (1)29:19.861:04:35
15日本体育大補欠山下 大毅 (2)29:28.891:04:42
16立教大01区林 虎大朗 (2)28:55.091:04:04
16立教大02区國安 広人 (1)28:53.801:03:13
16立教大03区関口 絢太 (3)28:29.241:04:10
16立教大04区馬場 賢人 (1)29:01.69
16立教大05区相澤 拓摩 (1)30:17.95
16立教大06区内田 賢利 (3)29:46.381:05:13
16立教大07区服部 凱杏 (3)29:22.881:04:40
16立教大08区山本 羅生 (2)28:45.061:05:14
16立教大09区中山 凜斗 (3)28:50.521:03:13
16立教大10区安藤 圭佑 (2)29:13.261:03:59
16立教大補欠岸本 健太郎 (3)29:43.621:04:48
16立教大補欠稲塚 大祐 (2)29:46.64
16立教大補欠後藤 謙昌 (2)29:13.31:07:11
16立教大補欠中田 紫音 (2)30:08.41
16立教大補欠山口 史朗 (2)29:35.361:07:42
16立教大補欠永井 駿 (1)29:22.651:04:41
17山梨学院大01区木山 達哉 (4)28:36.421:03:00
17山梨学院大02区ボニフェス ムルア (4)27:43.601:01:17
17山梨学院大03区村上 大樹 (2)29:10.001:03:46
17山梨学院大04区北村 惇生 (3)28:41.901:03:07
17山梨学院大05区新本 駿 (2)29:17.591:03:43
17山梨学院大06区髙田 尚暉 (2)29:40.121:03:51
17山梨学院大07区石部 夏希 (4)29:08.641:04:43
17山梨学院大08区伊東 大暉 (4)28:42.541:04:04
17山梨学院大09区髙木 翔瑛 (3)29:13.611:03:45
17山梨学院大10区篠原 楓 (4)29:26.371:03:27
17山梨学院大補欠島津 裕太 (3)29:22.201:06:07
17山梨学院大補欠徳田 秋斗 (2)31:05.741:04:06
17山梨学院大補欠岩谷 翼 (4)29:35.441:03:11
17山梨学院大補欠橘田 大河 (4)29:18.221:02:47
17山梨学院大補欠大西 陸 (2)29:32.511:04:58
17山梨学院大補欠ジェームス ムトゥク (1)28:21.541:01:49
18専修大01区千代島 宗汰 (2)29:52.611:04:55
18専修大02区ダンカン キサイサ (2)28:11.791:03:04
18専修大03区成島 航己 (4)29:32.591:03:38
18専修大04区新井 友裕 (1)29:22.73
18専修大05区冨永 裕憂 (4)29:41.221:05:27
18専修大06区粟江 倫太郎 (3)29:28.041:05:41
18専修大07区中山 敦貴 (3)29:21.021:06:03
18専修大08区野下 稜平 (3)30:01.731:04:34
18専修大09区南 里樹 (4)29:17.131:08:44
18専修大10区小島 光佑 (4)29:29.011:06:00
18専修大補欠手塚 太一 (1)29:29.67
18専修大補欠水谷 勇登 (3)29:38.831:04:26
18専修大補欠木村 暁仁 (3)29:04.211:02:32
18専修大補欠髙瀨 桂 (4)29:06.711:02:49
18専修大補欠吉岡 拓哉 (4)29:53.921:04:46
18専修大補欠田島 洸樹 (3)29:10.081:08:41
19東海大01区梶谷 優斗 (2)28:27.771:04:29
19東海大02区石原 翔太郎 (3)28:05.911:03:48
19東海大03区花岡 寿哉 (1)28:47.08
19東海大04区越 陽汰 (2)28:48.371:03:38
19東海大05区杉本 将太 (4)29:16.891:03:19
19東海大06区川上 勇士 (4)28:59.601:07:01
19東海大07区竹割 真 (1)29:55.161:03:34
19東海大08区神薗 竜馬 (3)28:42.611:05:28
19東海大09区竹村 拓真 (4)28:54.561:02:42
19東海大10区丸山 真孝 (3)29:03.811:05:22
19東海大補欠松崎 咲人 (4)28:39.461:02:11
19東海大補欠佐藤 俊輔 (4)28:54.181:03:39
19東海大補欠宇留田 竜希 (4)28:47.571:04:17
19東海大補欠水野 龍志 (2)29:02.441:05:02
19東海大補欠折口 雄紀 (3)29:43.791:03:38
19東海大補欠中井 陸人 (1)30:31.661:04:17
20国士舘大01区綱島 辰弥 (4)28:45.211:03:46
20国士舘大02区ピーター カマウ (2)28:31.821:02:43
20国士舘大03区山本 龍神 (3)29:00.141:03:07
20国士舘大04区清水 悠雅 (4)29:33.101:03:30
20国士舘大05区山本 雷我 (3)29:35.971:04:51
20国士舘大06区中島 弘太 (2)29:18.861:05:40
20国士舘大07区西田 大智 (2)29:33.441:04:51
20国士舘大08区鈴木 伸弥 (2)29:28.591:04:54
20国士舘大09区福井 大夢 (4)29:17.511:03:49
20国士舘大10区川勝 悠雅 (1)29:33.291:04:44
20国士舘大補欠勝部 愛大 (1)29:46.60
20国士舘大補欠渡辺 大喜 (2)29:33.221:05:32
20国士舘大補欠望月 武 (4)29:23.761:04:53
20国士舘大補欠生田目 惇 (2)29:54.191:06:17
20国士舘大補欠瀬川 翔誠 (1)29:33.371:06:52
20国士舘大補欠松井 遼太 (2)29:33.141:06:45
21関東学連01区新田 颯 (4)
育英大
28:21.141:03:17
21関東学連02区工藤 大和 (2)
麗澤大
29:29.781:03:39
21関東学連03区内野 李彗 (3)
関東学院大
29:18.991:04:04
21関東学連04区山田 拓人 (4)
拓殖大
29:23.411:03:54
21関東学連05区橋本 章央 (3)
芝浦工業大
29:27.751:03:37
21関東学連06区波多江 隆人 (2)
日本薬科大
29:23.921:04:29
21関東学連07区榎本 晃大 (2)
明治学院大
29:50.601:04:40
21関東学連08区佐藤 碧 (2)
平成国際大
30:10.771:04:30
21関東学連09区皆川 和範 (3)
筑波大
29:27.231:03:45
21関東学連10区貝川 裕亮 (4)
慶應義塾大
29:54.991:04:31
21関東学連補欠古川 大晃 (D2)
東京大大学院
29:08.791:04:10
21関東学連補欠川田 啓仁 (4)
中央学院大
29:46.711:03:53
21関東学連補欠吉岡 竜希 (4)
亜細亜大
29:54.851:04:50
21関東学連補欠西村 翔太 (3)
日本大
28:51.231:04:03
21関東学連補欠稲葉 勇介 (2)
桜美林大
29:39.011:04:44
21関東学連補欠長谷川 瑠 (2)
流通経済大
30:39.731:03:32

 

 

2023 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。第99回 箱根駅伝は、2023年1月2日 (月) ~ 3日 (火) の2日間にわたり開催。第1日、第2日とも 08:00 にスタートです。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました