第2回 静岡県長距離記録会 2022年7月2日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会
2022 第2回 静岡県長距離記録会
(2022年7月2日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会

第2回 静岡県長距離強化記録会が 2022年7月2日 (土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第2回 静岡県長距離強化記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第2回 静岡県長距離
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回  5回
2021:1回  2回  3回  4回  5回
2020:1回  2回  3回  4回  5回
2019:1回  2回  3回  4回  5回
2018:1回  2回  3回  4回  5回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回
2016: 1回  2回  3回  4回  5回

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第2回 静岡県長距離記録会

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:32.08本多 しずく (1)浜松蜆塚中
25:32.38大谷 星璃菜 (1)浜松三方原中
35:40.00中川 結羽 (2)TOMORUN
45:41.34福田 茉央 (2)湖西高
55:47.68渡邉 円佳 (3)浜松商高
65:47.87大澤 茉緒 (1)牧之原榛原中
75:51.85中村 彰花 (1)浜松蜆塚中
85:53.73庄古 莉果 (3)浜松南陽中
95:55.39片岡 叶葉 (1)森旭が丘中
105:55.43大石 莉緒奈 (1)牧之原榛原中
115:56.74松澤 明希SMILEY
125:57.23池野 杏香 (3)浜松南陽中
136:00.76花輪 くらら (2)浜松南部中
146:02.76古谷 奈夕 (2)浜松北浜中
156:06.97今井 葉月 (3)浜松西高中
166:07.45松下 一葉 (1)森旭が丘中
176:08.94新田 彩葉 (1)浜松三方原中
186:09.70大石 優姫 (2)常葉大菊川中
196:10.30曽根 梨花 (1)吉田中
206:12.45大石 果穂 (2)浜松南陽中
216:14.02鈴木 珂陽子 (2)浜松南部中
226:28.74松本 佳子 (1)浜松三方原中
236:30.67小林 優莉 (1)浜松南部中
246:30.97瀬崎 日和 (1)浜松南部中
258:53.38木下 緋菜 (2)浜松三方原中
DNS真川 四葉 (1)津商高
DNS丸山 ひより (2)浜松蜆塚中
DNS榊原 愛未 (1)浜松南陽中
DNS萩田 乃憂 (1)掛川工高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:22.22藤本 紅伶奈 (3)藤枝AC
25:24.57鳥居 杏夕佳 (1)浜松西高中
35:25.27山田 琉華 (1)富士常葉JC
45:28.26鈴木 志穂 (1)浜松浜名中
55:28.43村松 奈緒 (2)森旭が丘中
65:28.59羽場 希実 (1)浜松浜名中
75:31.68青山 怜香 (2)浜松三方原中
85:32.78市川 心温 (2)浜松北浜東部中
95:32.84向島 愛衣 (1)藤枝AC
105:33.75鈴井 里麗香 (2)浜松浜北北部中
115:34.01弥久保 怜香 (3)浜松三方原中
125:34.20田中 千穂子藤枝AC
135:35.24細井 萌那 (3)森旭が丘中
145:35.31原田 晃希 (2)浜松三方原中
155:36.74荒木 花音 (2)浜松南陽中
165:36.90石丸 柚希 (1)藤枝AC
175:37.40眞野 歩郁 (3)浜松麁玉中
185:38.71鈴木 歌遥 (3)森旭が丘中
195:38.83渡邉 夕子 (1)藤枝AC
205:39.28久米 流蕾 (2)浜松北浜東部中
215:44.17秋野 水那 (1)吉田中
225:45.23秋鹿 伶奈 (2)菊川東中
235:47.00原田 茉優香 (3)森旭が丘中
245:47.24香川 愛梨 (1)浜松天竜中
255:54.41御厨 呼夏 (2)浜松蜆塚中
266:07.03小金澤 知叶 (2)菊川東中
276:29.07村松 茜音 (2)牧之原榛原中
DNS村松 夏帆 (2)浜松北浜東部中
DNS有谷 麗海 (2)浜松麁玉中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:21.92藤田 亜子 (2)浜松商高
25:23.90内藤 れい (2)浜松西高中
35:24.05羽根 杏樹 (1)津商高
45:25.35松澤 愛茉 (2)浜松西部中
55:25.49加藤 睦 (2)牧之原榛原中
65:26.07西川 心萌 (3)湖西岡崎中
75:26.75渥美 水稀 (2)浜松蜆塚中
85:27.17村松 橘香 (2)浜松三方原中
95:28.35田中 沙弥 (2)常葉大菊川中
105:29.02丸田 紗那 (1)浜松北浜中
115:29.06甲賀 由都 (1)袋井陸上
125:30.40鈴木 里愛 (1)浜松開誠館高
135:30.70大石 菜々子 (3)常葉大菊川高
145:30.72北川 由莉 (3)浜松北浜東部中
155:35.79後藤 栞菜 (1)加藤学園高
165:36.17後藤 香穏 (3)TOMORUN
175:38.76新間 まいと (2)藤枝明誠中
185:39.86門川 琉花 (2)浜松麁玉中
195:40.46松井 結羽 (3)浜松細江中
205:41.46宮田 好花 (2)浜松浜北北部中
215:42.01土屋 菜柚 (3)湖西岡崎中
225:43.72金子 真彩 (3)湖西岡崎中
235:48.65金子 一珠 (2)湖西岡崎中
245:56.15仲田 結南 (3)浜松三方原中
DNS加藤 希花 (3)浜松西高中
DNS成田 桃子 (2)美方高
DNS髙柳 藍海 (3)常葉大菊川中
DNS安藤 夢華 (2)富士常葉JC
DNS粟野 陽葵 (1)浜松開誠館高

 

女子 1500m 4組

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:04.85田中 レオナ (1)函南中
25:07.88園田 真唯 (3)浜松南陽中
35:07.96鈴木 和 (3)藤枝AC
45:08.13山本 稟 (2)湖西中
55:08.17三輪 芽久 (2)湖西岡崎中
65:09.53沖田 凪紗 (2)浜松西高
75:09.55渡辺 なずな (2)浜松清竜中
85:12.47渡辺 愛菜 (3)浜松西部中
95:12.61荒井 美優 (2)FUJI R.C
105:14.50大石 怜美 (3)藤枝AC
115:14.62金森 日歩 (3)浜松清竜中
125:16.51大谷 恵以 (1)浜松細江中
135:17.38鈴木 聖奈 (2)浜松西部中
145:18.07山本 晃子 (3)浜松南陽中
155:18.63中村 菜々美 (1)磐田豊岡中
165:20.23鈴木 鮎子 (3)藤枝AC
175:20.55森 美紗 (1)三島南高
185:21.17片山 朋香 (2)浜松南部中
195:22.30大石 芙美 (1)藤枝AC
205:22.82本山 結月 (2)浜松浜名中
215:23.55岡部 祐奈 (2)浜松北浜東部中
225:24.26根岸 杏 (2)浜松三方原中
235:26.59遊津 慧音 (1)美方高
245:30.38平野 瞳海 (2)浜松南部中
255:49.17鈴木 優愛 (2)吉田中
DNS髙岡 紗良 (3)浜松三方原中
DNS内田 彩葉 (1)美方高
DNS村松 璃愛 (3)袋井商高
DNS望月 茜 (2)浜松市立高

 

女子 1500m 5組

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:52.63村松 留名 (1)浜松北浜中
24:54.35佐々木 莉愛 (1)岡崎城西高
34:55.17濵野 彩花 (2)美方高
44:56.00新開 美玖 (3)津商高
54:57.02太田 美香 (1)浜松細江中
64:57.25藤井 音寧 (1)岡崎城西高
74:58.49村松 音波 (2)岡崎城西高
84:59.94磯田 優 (2)津商高
95:00.65上倉 柑奈 (1)美方高
105:00.69村松 和奏 (1)岡崎城西高
115:02.29大城 心愛 (2)浜松中郡中
125:02.38辻村 芽依 (1)浜松開誠館高
135:02.70鈴木 夢 (2)浜松南陽中
145:02.77西山 咲希 (2)浜松麁玉中
155:02.78太田 里菜 (3)浜松細江中
165:02.89大石 胡桃 (1)浜松浜名中
175:04.40矢田 楓子 (2)鈴鹿高
185:05.04澤田 梨織 (2)浜松細江中
195:05.46南部 ひかり (2)岡崎城西高
205:09.07柳澤 百合香 (3)浜松春野中
215:10.08戸塚 ひなた (1)浜松商高
225:11.87大橋 和叶 (3)浜松天竜中
235:12.75和田 花凛 (1)岡崎城西高
245:18.01山本 若奈 (3)湖西岡崎中
255:20.83髙野 梨花 (3)湖西新居中
265:22.78小俣 舞佳 (2)富士根南中
DNS斉藤 那奈 (2)吉田中
DNS清水 陽南 (2)常葉大菊川高
DNS星崎 心玖 (1)附属静岡中

 

女子 1500m 6組

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:32.47都築 優衣華 (1)岡崎城西高
24:35.54杉浦 未蘭 (3)人環大岡崎高
34:39.57日置 梨愛 (1)人環大岡崎高
44:43.19中川 千愛 (1)浜松商高
54:43.49中島 汐菜 (2)人環大岡崎高
64:44.39山中 千佳 (1)鈴鹿高
74:44.85匂坂 有希 (1)浜松市立高
84:45.35関口 楓花 (1)日大三島高
94:45.90武藤 苺花 (2)岡崎城西高
104:46.77高橋 愛々 (2)YウェルネスC
114:47.13副島 佑衣 (1)人環大岡崎高
124:48.14奥山 紗帆浜松ホトニクス
134:48.31名里 奏夢 (3)高浜中
144:48.53林 里音 (1)鈴鹿高
154:49.70井山 はる佳 (1)鈴鹿高
164:49.84冨田 幸希 (1)鈴鹿高
174:51.14上嶋 乃愛 (2)鈴鹿高
184:51.25後田 真結子 (2)人環大岡崎高
194:53.17若林 藍那 (1)人環大岡崎高
204:55.21杉山 紗菜 (1)浜松市立高
214:55.35北村 彩菜 (2)鈴鹿高
224:56.52山田 和花 (1)鈴鹿高
235:00.14稲垣 心菜 (3)浜松商高
245:02.85新開 月渚 (2)津商高
255:04.90坂本 美來 (1)YウェルネスC
265:05.14民谷 玲奈 (2)常葉大菊川高
275:06.23野茂 真美咲 (3)人環大岡崎高
DNS松本 未空 (2)鈴鹿高
DNS森谷 心美 (1)立命館守山高

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:32.47都築 優衣華 (1)岡崎城西高
24:35.54杉浦 未蘭 (3)人環大岡崎高
34:39.57日置 梨愛 (1)人環大岡崎高
44:43.19中川 千愛 (1)浜松商高
54:43.49中島 汐菜 (2)人環大岡崎高
64:44.39山中 千佳 (1)鈴鹿高
74:44.85匂坂 有希 (1)浜松市立高
84:45.35関口 楓花 (1)日大三島高

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:25.27依田 采巳 (3)東海大翔洋高
210:36.45田添 星来 (3)浜松開誠館高
310:36.97田中 海優 (2)東海大翔洋高
410:37.84清水 美月 (2)東海大翔洋高
510:43.14河合 さおりHonda-RC
610:44.31下玉利 那美 (2)東海大翔洋高
710:46.92伊東 未来音 (2)東海大翔洋高
810:47.17髙野 夏梨 (2)浜松商高
910:50.73大川 真歩 (1)日大三島高
1010:55.28和田 愛加里 (1)東海大翔洋高
1110:56.89長澤 真緒静岡陸協
1210:58.19金刺 寛菜 (1)東海大翔洋高
1310:59.76山﨑 心萌 (1)磐田農高
1411:01.37河西 優月菜 (2)三島南高
1511:09.84甲斐 美波 (2)東海大翔洋高
1611:14.95榮元 佑真 (1)駿河総合高
1711:17.94川島 悦代静岡マスターズ
1811:19.72齋藤 真吏亜 (3)浜松工高
1911:20.49中川 真弓Honda-RC
2011:21.35橋川 佳奈 (2)東海大翔洋高
2111:28.09野際 奈穂子富士・富士宮アスリートクラブ
2211:32.52星野 咲季SMILEY
2311:36.73清水 花怜 (2)富士市立高
2411:38.88松本 真憂 (1)浜松開誠館高
2511:41.95稲葉 海音 (2)加藤学園高
2611:43.00袴田 更紗 (2)常葉大
2711:45.48伊藤 すみえSMILEY
2811:50.08岡林 路代静岡陸協
2912:08.73中川 恵理 (2)東海大翔洋高
3012:10.22安本 真紀子静岡陸協
3112:13.15越塚 彩稀 (1)掛川西高
3212:20.14渡邊 優輝 (1)東海大翔洋高
3313:07.45渡邉 紫音スポウエルAC
DNS加治屋 沙織 (3)浜松市立高
DNS濵井 未羽 (3)浜松工高
DNS岩崎 茉奈 (3)東海大翔洋高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:24.39山本 釉未 (2)立命館宇治高
29:27.49細谷 愛子 (3)立命館宇治高
39:33.62藤田 愛子愛知電機
49:38.17深田 望友 (2)立命館宇治高
59:41.96荒井 優奈 (4)名城大
69:44.59福山 友菜 (1)立命館宇治高
79:47.45吉田 香澄愛知電機
89:49.45瀨川 藍 (3)立命館宇治高
99:51.01庄司 琴美愛知電機
109:56.46岡本 藍里 (2)智辯カレッジ高
119:56.72鹿内 弥生愛知電機
129:57.73宮田 怜奈 (3)浜松市立高
139:57.77佐藤 鳳羽 (3)美方高
149:59.23鈴木 結莉乃 (1)浜松工高
1510:02.35平山 璃奈愛知電機
1610:06.38鈴木 茜 (3)浜松工高
1710:07.51安井友真里 (2)浜松工高
1810:09.46小澤 心羽 (3)日大三島高
1910:13.20野呂 くれあ (3)名城大
2010:15.21千葉 妃華 (3)東海大翔洋高
2110:18.28大西 桃花 (1)立命館宇治高
2210:19.64福井 実夏 (3)智辯カレッジ高
2310:28.82梅本 温加 (2)智辯カレッジ高
2410:30.72水谷 心虹 (3)四日市工高
2510:31.68米倉 南実 (2)浜松工高
2610:33.09猪頭 冬花 (3)御殿場西高
2710:41.75戸田 涼来 (2)浜松市立高
2810:45.47赤堀 光 (3)常葉大菊川高
2911:12.08渡邊 歩花 (1)智辯カレッジ高
3012:36.45木部 美織 (2)沼津陸上
DNS太田 咲雪 (3)立命館宇治高
DNS池田 悠音 (2)立命館宇治高
DNS嶌田 咲希 (2)智辯カレッジ高
DNS縄田 雅 (3)智辯カレッジ高
DNS白波瀬 彩 (2)立命館宇治高
DNS林 千華 (1)立命館宇治高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:24.39山本 釉未 (2)立命館宇治高
29:27.49細谷 愛子 (3)立命館宇治高
39:33.62藤田 愛子愛知電機
49:38.17深田 望友 (2)立命館宇治高
59:41.96荒井 優奈 (4)名城大
69:44.59福山 友菜 (1)立命館宇治高
79:47.45吉田 香澄愛知電機
89:49.45瀨川 藍 (3)立命館宇治高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
117:32.18畑本 夏萌 (2)名城大
DNF室伏 ほのか静岡陸協
DNS小川 那月スズキ
DNS太田 実優スズキ
DNS横山 友里乃ランコレクション

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:56.77青島 泰雅 (2)藤枝明誠中
25:18.55田中 開起 (1)菊川東中
35:19.13森島 登真 (2)袋井周南中
45:24.81神谷 魁都 (1)TOMORUN
55:25.19阿久津 丈一 (1)浜松浜名中
65:26.10清水 天翔 (1)浜松天竜中
75:27.76市川 岳 (1)牧之原榛原中
85:28.94丸井 章吾 (1)浜松三方原中
95:29.62中野 聡介 (1)TOMORUN
105:29.88伊藤 樹生 (2)湖西中
115:30.08渡邉 琉空 (1)浜松天竜中
125:33.50小野澤 鉄郎 (1)袋井周南中
135:36.30柴田 竜之介 (2)浜松三方原中
145:36.44増井 蒼介 (1)牧之原榛原中
155:36.69山本 來輝 (1)牧之原榛原中
165:40.80鈴木 維吹 (2)浜松浜北北部中
175:41.70松井 煌河 (3)浜松浜北北部中
185:44.25吉野 浬 (1)浜松浜北北部中
195:45.54今井 悠聖 (1)浜松三方原中
205:45.65三浦 心陽 (1)浜松麁玉中
215:45.81嘉本 舜 (1)浜松浜名中
225:46.50大橋 悠翔 (1)浜松北浜中
235:48.16鈴木 咲斗 (1)牧之原榛原中
245:52.88平田 律稀 (1)森旭が丘中
255:56.89鈴木 太一 (1)袋井周南中
265:59.34松本 繁樹 (1)浜松浜北北部中
275:59.94渡邊一輝 (1)浜松浜名中
286:23.08名倉 梅太郎 (1)浜松浜名中
DNS村松 侑 (2)袋井周南中
DNS山村 彰 (1)浜松三方原中
DNS海堀 永志 (1)掛川栄川中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:55.23石川 雄太静岡陸協
24:59.27村松 晴人 (2)遠江総合高
35:12.65今田 爽太 (1)浜松細江中
45:13.42伊東 玲央 (2)浜松麁玉中
55:13.93平野 心 (3)浜松三方原中
65:15.68後藤 友樹 (1)FUJI R.C
75:16.41村田 篤志 (1)浜松南陽中
85:16.66山本 愛翔 (2)湖西中
95:16.87倉田 稜真 (1)浜松三方原中
105:17.31柴田 貴行静岡陸協
115:20.84甲斐 隆真 (1)浜松麁玉中
125:22.48戸田 碧志 (2)浜松麁玉中
135:22.86山口 晃歩 (1)富士常葉JC
145:23.46秋山 凌輝 (1)浜松北浜中
155:23.58松浦 強太 (1)浜松麁玉中
165:24.06牧野 圭吾 (3)浜松三方原中
175:25.15細江 琴樹 (2)浜松天竜中
185:25.81古谷 直己 (1)FUJI R.C
195:26.71酒井 裕也静岡陸協
205:29.33小野田 昊輝 (1)掛川北中
215:30.02紅林 慶斗 (1)牧之原相良中
225:30.61飯田 紘生 (2)浜松北浜中
235:39.67大村 真也藤枝AC
245:42.17中尻 敬祐 (1)浜松三方原中
255:48.91田中 蓮也 (1)浜松浜北北部中
265:50.95平野 類 (1)浜松三方原中
276:56.01小山 広翔 (2)浜松開誠館高
DNS丹羽 健介 (2)浜松西部中
DNS田中 瞭丞 (3)袋井周南中
DNS泉澤 龍馬 (2)浜松北浜中
DNS潮﨑 慈源 (1)浜松細江中

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:42.97石川 雄太静岡陸協
24:45.71藤田 晴亮 (1)浜松細江中
34:56.67江口 武志 (3)浜松南部中
45:00.98河合 陽紀 (3)浜松三方原中
55:01.03仲山 拓真 (3)浜松南部中
65:02.35吉田 一吹 (3)浜松開誠館中
75:02.85遠藤 春貴 (1)FUJI R.C
85:05.81川村 悠真 (3)掛川栄川中
95:06.54山﨑 湊太 (1)遠江総合高
105:06.72渡邉 善文 (3)静岡陸協
115:06.83幾嶋 遥斗 (1)FUJI R.C
125:07.09牧野 快飛 (1)FUJI R.C
135:08.51松本 駿平 (2)牧之原相良中
145:08.78村松 優真 (1)藤枝AC
155:09.31森田 幸希 (2)浜松南陽中
165:09.64仲田 悠斗 (2)浜松天竜中
175:10.96萩間 仁 (1)浜松開誠館高
185:13.29龍尾 尚寿 (2)常葉大菊川高
195:14.39井口 瑛真 (2)浜松浜北北部中
205:15.12青島 康太 (2)藤枝AC
215:15.53武田 健汰 (1)浜松浜北北部中
225:15.99鈴木 駿真 (1)静岡陸協
235:16.03宮下 直樹 (2)天竜高
245:16.82赤堀 弘武 (2)牧之原榛原中
255:18.82丸山 幹太 (1)藤枝AC
265:20.10武藤 剛仁 (2)誠恵高
275:21.35仁多見 枠鳳 (2)藤枝明誠中
285:25.14谷口 慶助 (3)森旭が丘中
295:37.40加藤 瑞葵 (2)浜松麁玉中
305:55.97豊田 修也 (1)浜松南部中

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:39.42前田 エイジ (1)湖西高
24:42.13両角 隼葵 (1)常葉大菊川高
34:43.63海津 慶人 (1)浜松浜名中
44:46.06北川 爽太 (1)湖西高
54:46.79原 唯人 (2)浜松北浜中
64:47.06望月 雅直スポーツタウンメイセイ
74:49.84川口 晴生 (3)袋井周南中
84:50.17伊田 悠馬 (1)浜松北浜中
94:50.48河合 秀星 (1)浜松浜名中
104:50.52鈴木 筑雲 (1)浜松浜名中
114:51.03古田 海 (3)袋井周南中
124:52.04村松 侑真 (1)藤枝AC
134:52.49遠藤 光陽 (2)三島南中
144:53.49榛葉 蓮 (2)浜松三方原中
154:53.65塚本 直之 (3)藤枝AC
164:53.91渡邉 憲進 (2)湖西中
174:54.20加藤 大智 (3)浜松三方原中
184:55.51加藤 舜大 (1)アプロス菊川
194:56.57木下 颯介 (1)袋井陸上
204:56.64五味 洸尊 (1)富士常葉JC
214:57.23石川 詩恩 (1)SMASH
224:58.43内山 貴大AGX
234:58.47竹内 怜音 (1)浜松大平台高
245:01.69??村 太一 (3)常葉大菊川中
255:04.32勝呂 颯太 (1)藤枝AC
265:04.78小澤 郁斗 (1)富士常葉JC
275:06.43大藏 優空 (2)浜松麁玉中
285:06.75稲木 徠翔 (2)浜松三方原中
295:49.77古橋 慶大 (3)浜松三方原中
DNS鈴木 賢太朗 (2)浜松西部中
DNS藤末 弘暉 (2)富士常葉JC

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:31.71白山 大悟 (2)愛知学院大
24:39.23鈴木 蓮 (1)津商高
34:44.66前野 颯志 (1)浜松市立高
44:45.36金子 典楓 (3)袋井陸上
54:45.49本間 遥裕 (1)磐田豊田南中
64:45.74和田 伊吹 (3)浜松北浜東部中
74:47.41梅原 風雅 (2)富士常葉JC
84:47.93新家 光祐 (3)浜松浜名中
94:48.74河村 楓海 (2)浜松浜名中
104:48.83大村 夏輝 (2)富士常葉JC
114:49.07佐野 嶺 (1)袋井陸上
124:52.80上妻 和史 (1)静岡観山中
134:52.81漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ
144:54.35田中 隆任 (2)袋井陸上
154:54.61フレッチャー 海斗 (2)静岡東豊田中
164:54.67菅沼 雄之輔 (3)湖西中
174:55.55伊藤 大晴 (2)富士根南中
184:55.62速水 亮太 (2)浜松北浜東部中
194:55.91河合 勇志 (2)湖西岡崎中
204:56.34袴田 淳平 (3)TOMORUN
214:56.46上村 健太郎 (1)浜松日体高
224:57.37柴田 遮那 (2)浜松南部中
234:57.63清水 強吾 (1)浜松浜名中
244:57.69板橋 建太 (2)藤枝明誠中
254:57.71岡本 陵太郎 (1)函南東中
265:06.30角田 星音 (2)清水第六中
275:06.83大石 健生 (1)湖西岡崎中
285:08.17漆畑 瑠人 (3)静岡東豊田中
295:18.93漆畑 颯恭 (1)FUJI R.C
DNS藤巻 和聖 (2)FUJI R.C
DNS安田 翔太 (1)加藤学園高

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:32.85原 紳太郎 (1)津商高
24:33.32浅岡 礼 (1)浜松市立高
34:35.66加藤 洋平 (2)FUJI R.C
44:36.36小野 翔大 (2)三島南中
54:36.45田光 結登 (2)浜松北浜中
64:39.32花嶋 康正 (2)遠江総合高
74:40.02藤田 健琉 (2)浜松北浜中
84:40.89中山 結基 (2)袋井陸上
94:42.68北原 彰真 (2)TOMORUN
104:42.71森下 浩志浜松ホトニクス
114:42.98坂口 大斗 (1)FUJI R.C
124:44.19二見 隆亮 (D3)静岡大
134:45.20尾上 裕人 (1)袋井陸上
144:46.36荒 遥斗 (1)袋井陸上
154:46.87黒滝 永絆 (1)浜北西高
164:47.38岡田 馨斗 (2)浜松浜名中
174:48.94鈴木 優斗 (1)掛川西高
184:49.02高野 哲郎 (3)浜松開誠館中
194:49.08川鍋 飛真 (1)藤枝AC
204:49.39鈴木 逞馬 (2)浜松浜名中
214:49.85笹野 湊太郎 (2)浜松西高中
224:50.11森 櫂人 (3)浜松北浜東部中
234:50.54青島 善 (3)浜松南部中
244:51.03金指 光希 (2)浜松西高中
254:53.46小川 悠馬 (2)三島南中
264:54.57三和 奏輝 (2)浜松南部中
274:57.40篠原 拓夢 (3)富士常葉JC
DNS鈴木 葵 (1)富士常葉JC
DNS岡野 陽平浜松ホトニクス
DNS井指 陽介 (1)アプロス菊川
DNS川合 龍之介 (3)津商高

 

男子 1500m 7組

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:19.73石原 湧晟 (1)浜松開誠館高
24:23.16小田 真英 (3)愛知学院大
34:27.95天野 元文Honda浜松
44:28.96川口 一喜静岡陸協
54:30.50金原 慎治 (1)浜松開誠館高
64:30.60田中 凜太郎 (3)函南中
74:30.68鈴木 陽介 (1)浜名高
84:31.58桝田 泰成 (1)藤枝AC
94:32.09鈴木 栄大 (3)浜松浜北北部中
104:32.12浅岡 浩太 (1)常葉大菊川高
114:32.86中村 恒介 (3)松阪三雲中
124:34.73清水 琉真 (2)浜松北浜中
134:35.30榑林 渓 (1)掛川西高
144:35.73平田 爽馬 (3)森旭が丘中
154:36.25佐藤 嘉紀 (3)掛川北中
164:37.36長澤 春弥 (2)藤枝AC
174:38.15宮木 亮輔 (3)浜松浜名中
184:38.80内山 丈太郎 (3)浜松浜名中
194:39.51瀧本 翔太 (1)浜松市立高
204:40.65袴谷 友希 (2)森旭が丘中
214:40.90武藤 蒼 (1)浜松開誠館中
224:42.44渡辺 逞真 (2)湖西高
234:43.06佐藤 誠太朗 (2)藤枝AC
244:43.26橘 龍輝 (1)浜松浜名中
254:46.24朽木 文哉 (3)森旭が丘中
264:46.89内海 理稀 (2)菊川岳洋中
274:49.36村松 巧 (3)森旭が丘中
284:55.56竹内 優翔 (3)森旭が丘中
DNS伊藤 秀弥 (1)浜名高
DNS小澤 逸己 (1)浜松浜名中
DNS永田 稜 (2)浜松大平台高

 

男子 1500m 8組

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:22.24松村 佳樹スポーツタウンメイセイ
24:22.87中村 紀博浜松ホトニクス
34:25.09北原 圭紳 (3)愛知学院大
44:26.06安保 颯真 (2)松阪三雲中
54:26.25平野 純也Honda-RC
64:27.59瀧本 皓太 (1)浜松市立高
74:28.52飯島 康平浜松ホトニクス
84:30.04村松 飛翔 (3)湖西新居中
94:31.95野口 夏陽 (3)松阪三雲中
104:32.69山崎 埜生 (3)富士常葉JC
114:32.96加藤 蒼礼 (1)松阪三雲中
124:33.68根木 隆之介 (2)浜松市立高
134:35.47山下 裕矢 (1)浜松市立高
144:36.53松下 翔 (1)袋井陸上
154:36.89佐藤 佑 (2)浜松北浜中
164:37.80前田 祐一静岡陸協
174:38.53出口 奈緒樹 (1)浜松商高
184:38.61大城 羚桜 (2)三島南中
194:39.07谷口 雄真志摩TFC
204:40.13宮本 敦史 (2)常葉大
214:40.73鈴木 響介 (3)富士常葉JC
224:42.21礒部 健吾 (2)磐田神明中
234:43.25高橋 大知静岡陸協
244:43.40山崎 大志 (3)清水第六中
254:44.64河笠 俊輝 (1)浜松商高
264:50.99花原 隆介静岡陸協
274:51.11鈴木 央人 (2)浜松開誠館中
284:51.75岩﨑 桜一朗 (3)浜松開誠館中
DNS石井 稜久 (2)静岡東豊田中
DNS池富 陸央 (2)掛川工高
DNS鈴木 歩夢 (2)浜松浜北北部中
DNS青島 泰雅 (2)藤枝明誠中

 

男子 1500m 9組

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:13.84田口 大翔 (1)静岡大
24:14.41小林 大斗 (2)YウェルネスC
34:15.47市川 拓身静岡マスターズ
44:16.18石井 大輔見次クラブ
54:16.59佐川 潮 (2)浜松西高
64:16.95本間 悠希静岡陸協
74:17.16坂本 温teamF.O.R
84:17.60椎谷 凜玖 (2)浜松開誠館高
94:18.15小林 凛久 (1)常葉大菊川高
104:19.02村田 拓海 (1)浜松開誠館高
114:19.24以西 昭海TOMORUN
124:19.58伊藤 秀馬 (2)YウェルネスC
134:20.43笹本 勝矢 (2)富士市立高
144:20.49若尾 凱翔 (2)浜松開誠館高
154:20.68峰尾 遼 (2)加藤学園高
164:20.78馬込 航成 (2)常葉大菊川高
174:21.58松浦 悠悟 (3)愛知学院大
184:22.94髙橋 胡次郎 (1)常葉大菊川高
194:22.96高木 蓮 (2)遠江総合高
204:24.54髙田 唯斗 (1)富士市立高
214:26.14木村 創静岡陸協
224:27.12伊藤 翼 (3)愛知学院大
234:27.85松下 海晴 (2)掛川工高
244:31.90宮城 寛太 (3)掛川栄川中
254:32.28鈴木 颯海 (1)常葉大菊川高
DNS熊岡 寛訓NTN磐田
DNS木下 拳志 (1)掛川西高
DNS池本 昌優 (3)袋井商高
DNS中野 哲也庄内RT
DNS杉山 智輝 (3)藤枝AC

 

男子 1500m 10組

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
13:59.96青山 晃大AGX
24:00.77磯尾 友規teamF.O.R
34:02.85遠藤 一護 (3)浜松西高
44:04.44辻井 三嗣志摩TFC
54:05.12佐藤 匠海見次クラブ
64:05.68河口 尊 (2)浜松開誠館高
74:06.26田村 高輝 (3)日大三島高
84:07.09中島 裕也 (1)皇學館大
94:07.40氏原 宏惟 (3)浜北西高
104:08.00服部 晋 (1)浜松西高
114:09.49中谷 大斗見次クラブ
124:10.61近藤 勇人 (3)静岡大
134:10.61安藤 悠希 (3)愛知学院大
144:10.70植田 悠生 (3)常葉大菊川高
154:11.46森 祐磨 (2)亀山中
164:12.03山本 拓歩 (1)浜松日体高
174:13.27田口 隆太志摩TFC
184:13.46中村 匠政 (2)常葉大菊川高
194:15.45鈴木 尚登 (2)皇學館大
204:15.50半杭 シュンイチ (3)湖西高
214:16.61齋藤 遥到 (1)浜松開誠館高
224:17.49高島 佑 (2)加藤学園高
234:18.82佐野 魁 (2)常葉大菊川高
244:22.33本多 慶次 (2)浜松開誠館高
DNS地案 尚宏 (2)旭野高
DNS新宮 大輝 (2)静岡大
DNS久保 勇輝 (3)静岡大
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS石井 丈翔 (2)加藤学園高
DNS渡邉 瑠泉 (1)浜松西高

 

男子 1500m 総合

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:59.96青山 晃大AGX
24:00.77磯尾 友規teamF.O.R
34:02.85遠藤 一護 (3)浜松西高
44:04.44辻井 三嗣志摩TFC
54:05.12佐藤 匠海見次クラブ
64:05.68河口 尊 (2)浜松開誠館高
74:06.26田村 高輝 (3)日大三島高
84:07.09中島 裕也 (1)皇學館大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:22.04生駒 裕一スポーツタウンメイセイ
210:24.07山本 蓮士郎 (3)湖西高
310:39.17大村 凌生 (3)島田陸協
410:39.84河村 楓海 (2)浜松浜名中
510:40.53青島 泰雅 (2)藤枝明誠中
610:42.44名古 公一静岡マスターズ
710:45.13井畑 漣 (2)浜松麁玉中
810:50.94石嵜 悠馬 (2)藤枝明誠中
910:51.86山下 慧人 (1)浜松麁玉中
1010:53.61黒田 唯人 (1)浜松麁玉中
1110:54.74樋渡 ソラ (1)湖西高
1210:55.09大村 踏 (3)藤枝AC
1310:57.16鈴木 吾怜 (2)浜松麁玉中
1410:58.08柴田 貴行静岡陸協
1510:59.46河合 信晴Honda-RC
1611:01.35前田 浩志見次クラブ
1711:01.70鈴木 大介静岡陸協
1811:18.82川嶋 弓珠 (2)浜松清竜中
1911:25.10蓮池 翔太 (3)牧之原相良中
2011:25.91大間 正道 (1)浜松麁玉中
2111:29.47羽切 優斗 (3)誠恵高
2211:41.06鈴木 勇輝 (3)浜松麁玉中
2311:46.98竹内 泰地 (1)浜松麁玉中
2412:19.07髙林 拓海 (3)浜松麁玉中
2520:23.48大高 覚静岡陸協
DNS宮木 亮輔 (3)浜松浜名中
DNS松浦 伎更 (1)磐田農高
DNS愛知 夕 (2)浜松細江中
DNS杉浦 優雅 (3)湖西中
DNS鈴木 大雅 (3)藤枝AC
DNS伊藤 魁祐 (3)吉田中
DNS新家 光祐 (3)浜松浜名中
DNS野中 理央 (3)島田陸協
DNS内藤 佳典静岡陸協

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:49.34宮本 圭富士セントラルAC
29:54.64山﨑 泰来 (2)浜松浜北北部中
39:54.90岡村 正憲静岡陸協
410:01.87山上 裕樹 (2)誠恵高
510:02.63鈴木 昊 (2)浜松浜北北部中
610:02.87青島 和歩 (1)磐田農高
710:04.03榎田 勇吾 (3)藤枝AC
810:04.76森下 侑樹 (1)浜松商高
910:06.22清水 元稀 (3)藤枝AC
1010:07.63大原 一真静岡陸協
1110:11.78鈴木 結斗 (1)TOMORUN
1210:13.68原田 空也 (2)吉田中
1310:16.54髙橋 力輝 (2)誠恵高
1410:19.81二見 隆亮 (D3)静岡大
1510:20.31松井 駿 (3)浜松南陽中
1610:23.07水島 優 (1)浜松細江中
1710:27.74並木 律朗静岡陸協
1810:29.70伊藤 ななと静岡陸協
1910:30.71原田 利空 (2)吉田中
2010:31.09大澤 友裕静岡陸協
2110:31.54清水 基之静岡陸協
2210:34.93小池 俊也見次クラブ
2310:37.89河合 健翔 (2)浜松舞阪中
2410:48.99鈴木 逞馬 (2)浜松浜名中
2511:01.29松井 裕弥 (2)加藤学園高
2611:27.27漆畑 颯恭 (1)FUJI R.C
DNS内山 丈太郎 (3)浜松浜名中
DNS平野 悠人 (3)焼津陸上
DNS山田 朔太郎 (2)浜松細江中
DNS西野 稜大 (2)浜松細江中
DNS木瀬 朝陽 (3)藤枝明誠中
DNS大石 晃生 (3)吉田中
DNS岡田 馨斗 (2)浜松浜名中
DNS榎田 勇人eA静岡

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:22.04中野 峻暉 (1)浜松商高
29:22.60岩渕 航也 (3)藤枝明誠高
39:24.13梅原 龍聖 (1)御殿場西高
49:25.46河合 春摩 (2)掛川西高
59:31.49八木 俊暁見次クラブ
69:33.17村松 咲太郎 (2)掛川西高
79:34.07長縄 知晃中部電力浜岡
89:34.28島田 貴司静岡陸協
99:35.61上牧 光板妻34連隊
109:38.55天野 元文Honda浜松
119:40.73河野 柊 (1)藤枝明誠高
129:41.20西原 渉静岡陸協
139:42.07平野 純也Honda-RC
149:44.49清水 康寿 (1)浜松日体高
159:45.88請井 秀飛 (2)浜松商高
169:49.60中村 紀博浜松ホトニクス
179:52.17鈴木 旺亮 (2)掛川西高
189:54.64渡邉 海惺 (2)加藤学園高
199:55.93中田 凌介 (2)藤枝明誠高
209:55.94久米 海璃 (2)浜北西高
219:57.44粕谷 悠島田陸協
229:57.64橋本 陸 (3)吉田中
2310:02.59須藤 勇太 (1)御殿場西高
2410:06.93前田 祐一静岡陸協
2510:08.82河合 純星 (1)浜松工高
2610:15.32速水 悠太 (2)浜北西高
2710:16.31矢嶋 一貴 (3)吉田中
2810:16.66渡邉 煌征 (2)富士根南中
2910:33.40内山 寛太 (1)浜松工高
  山本 中板妻34連隊
  伊藤 開陸 (3)浜北西高
  稲垣 大和 (1)オイスカ国際高
DNS大山 宗則SMILEY
DNS大隅 楓斗 (3)吉田中

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:04.48古屋 仁浩静岡陸協
29:06.21大関 真宙 (2)藤枝明誠高
39:06.43小澤 軌心 (1)藤枝明誠高
49:08.51細川 陽平SMASH
59:10.26渡邉 大輔 (2)浜松開誠館高
69:13.94辻村 琉空 (2)浜松開誠館高
79:15.42内藤 亜輝亜Honda-RC
89:17.17谷元 美理威 (2)湖西高
99:17.47勝又 大介 (1)御殿場西高
109:17.73上倉 詩穏板妻34連隊
119:19.12木村 亜衣斗 (2)浜松開誠館高
129:20.16冨井 一仁アプロス菊川
139:23.30関口 知宏富士・富士宮アスリートクラブ
149:27.10石川 純平岡崎城西AC
159:27.66水口 直人板妻34連隊
169:29.03北村 史陽 (1)美方高
179:29.45岩渕 琉已 (2)御殿場西高
189:31.12藤原 翔太郎 (3)藤枝明誠高
199:31.51本間 悠希静岡陸協
209:31.76渡邉 旬静岡陸協
219:37.97小澤 夫暉 (2)浜松工高
229:39.67杉本 直幸 (2)稲生高
239:41.29須田 悠立 (1)浜松日体高
249:44.52倉田 一世 (2)稲生高
259:47.82稲垣 大和 (1)オイスカ国際高
269:49.59勝又 勇人板妻34連隊
279:53.21半杭 シュンイチ (3)湖西高
289:54.38久米 正史見次クラブ
299:57.41村松 快 (1)浜松工高
3010:05.68竹内 陸 (1)稲生高
3110:18.30疋田 忠継板妻34連隊
DNS松原 誠島田陸協
DNS大石 翔生 (3)吉田中
DNS中本 旭 (3)藤枝明誠高
DNS辻村 心人 (1)浜松工高

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:46.76高橋 武蔵SMASH
28:49.24粟倉 璃空 (2)浜松開誠館高
38:49.70竹中 泰知teamF.O.R
48:52.19渡邊 康介見次クラブ
58:52.93山本 崇博見次クラブ
68:53.12村田 稔明見次クラブ
78:54.55千々岩 暁 (3)藤枝明誠高
88:54.78古井 海成 (1)浜松日体高
98:57.21遠藤 海 (1)藤枝明誠高
108:59.79藤田 隆寛Honda-RC
119:01.77松田 元気 (1)伊賀白鳳高
129:02.24西原 哲也静岡陸協
139:02.65井口 聖 (1)浜松工高
149:05.36一色 遼大 (3)いなべ総合高
159:07.94沼畑 晃成 (1)浜松工高
169:08.89石井 大輔見次クラブ
179:10.09小林 駆 (3)清新JAC
189:10.79木村 創 (1)浜松工高
199:10.83杉山 翔梧 (1)御殿場西高
209:12.48刀祢 亮太 (2)浜松日体高
219:12.50矢島 康貴 (2)浜松日体高
229:16.64岡村 龍翔 (1)藤枝明誠高
239:16.72山﨑 琉都 (1)美方高
249:16.82髙岡 央斗 (3)いなべ総合高
259:22.81香川 瑚輔 (2)浜松商高
269:33.72石上 真吾見次クラブ
279:39.51三浦 拓也島田陸協
289:45.43安藤 祥馬 (3)浜松商高
DNS西野 寛太郎 (3)小浜中
DNS田窪 玲央 (2)藤枝明誠高
DNS三輪 陸人 (2)浜松開誠館高
DNS近藤 勇人 (3)静岡大
DNS家光 応輔 (3)美浜中
DNS久保田 凌矢 (1)浜松工高

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
18:26.75野中 恒亨 (3)浜松工高
28:27.81笹竹 陽希 (4)皇學館大
38:31.00曽越大成 (2)皇學館大
48:33.64香川 琉太スポーツタウンメイセイ
58:35.51枝村 高輔見次クラブ
68:39.24曽我 瑛 (3)清新JAC
78:40.02伊藤 誠見次クラブ
88:40.56立花 陽 (3)伊賀白鳳高
98:42.09藤澤 慶佑 (1)滋賀学園高
108:42.47金森 晴音 (2)美方高
118:43.44松下 晃大 (3)常葉大菊川高
128:45.43藤田 孔己 (1)滋賀学園高
138:45.77小野 真和 (1)浜松日体高
148:50.61伊澤 葵 (3)岐阜協立大
158:50.62茂手木 英人 (1)伊賀白鳳高
168:51.97加藤 結羽 (3)松阪三雲中
178:55.17加藤 詩文 (2)藤枝明誠高
188:55.49倉田 壱晟 (2)浜松日体高
198:58.27森 獅童 (1)藤枝明誠高
208:59.96岩崎 蒼史 (1)浜松日体高
219:02.39畠山 弦樹 (2)浜松日体高
229:05.25須藤 光貴 (3)浜松日体高
239:07.40小林 天 (3)清新JAC
249:10.21村田 優 (3)浜松工高
259:12.30橋川 和直 (3)皇學館大
269:14.02三平 弦徳 (1)伊賀白鳳高
279:20.52桑木 奏音 (2)伊賀白鳳高
289:26.87木下 慶音 (2)浜松工高
299:46.52大野 蒼来 (1)美方高
DNS奥 已咲 (1)遊学館高
DNS高山 将司御殿場RC
DNS高田 雅也 (2)藤枝明誠高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:26.75野中 恒亨 (3)浜松工高
28:27.81笹竹 陽希 (4)皇學館大
38:31.00曽越大成 (2)皇學館大
48:33.64香川 琉太スポーツタウンメイセイ
58:35.51枝村 高輔見次クラブ
68:39.24曽我 瑛 (3)清新JAC
78:40.02伊藤 誠見次クラブ
88:40.56立花 陽 (3)伊賀白鳳高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:44.35杉浦 佑真 (3)磐田農高
217:03.82鈴木 拓己見次クラブ
317:04.88湯上 公基 (3)磐田農高
417:05.37木村 悟静岡陸協
517:11.55大石 航多 (3)東海大翔洋高
617:13.47今井 和真 (2)磐田農高
717:13.85大村 詩 (2)東海大翔洋高
817:15.92大石 真裕静岡陸協
917:23.54天野 翼 (2)磐田農高
1017:25.07望月 那悠太 (1)静岡東高
1117:38.28石塚 健太郎御殿場RC
1217:42.45高橋 俊明袋井陸上
1317:45.06松村 佳樹スポーツタウンメイセイ
1417:47.47大村 紘斗 (2)磐田農高
1517:52.98垣内 俊哉SMASH
1617:53.51戸田 羚愛 (2)磐田農高
1717:56.71染葉 司静岡陸協
1818:41.07山中嶋 剣斗 (1)加藤学園高
1918:44.88北村 大誠 (2)湖西高
2018:51.17北條 裕貴 (1)東海大翔洋高
2119:21.54寺田 千修 (3)浜松三方原中
2220:14.00大村 成樹静岡陸協
2321:06.32杉浦 亮哉 (1)東海大翔洋高
DNF勝又 康博 (3)東海大翔洋高
DNF市川 拓身静岡マスターズ
DNS永井 藍士 (2)東海大翔洋高
DNS平尾 拓煌 (1)東海大翔洋高
DNS瀧口 哉NTN磐田
DNS松下 駿平 (3)浜松三方原中
DNS寺岡 颯人島田陸協
DNS林 照道 (3)磐田農高
DNS渡邊 瑛 (2)浜松大平台高
DNS松下 拓也静岡陸協
DNS山本 康夫島田陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:37.63妹尾 祐聖 (2)東海大翔洋高
215:47.89柴田 悠生 (1)東海大翔洋高
315:51.61鈴木 彩人 (1)東海大翔洋高
416:02.28高田 雅也 (2)藤枝明誠高
516:03.19伊藤 寛晟 (1)加藤学園高
616:08.82山口 翔輝 (2)東海大翔洋高
716:10.00馬場 陸翔 (2)御殿場西高
816:11.61杉山 晃聖静岡陸協
916:11.84久米 正史見次クラブ
1016:13.46赤堀 誓耶 (3)浜松商高
1116:13.84山崎 弘靖草薙激走会
1216:14.35齋藤 賢文30overs
1316:17.22山崎 太陽 (2)浜松開誠館高
1416:19.01赤堀 正隆TOMORUN
1516:24.21大橋 修斗 (2)天竜高
1616:27.64池谷 太陽 (3)湖西高
1716:30.33川越 千輝 (3)浜松工高
1816:37.45田畑 論太郎 (M2)静岡大
1916:45.65岩井 隼稔 (2)加藤学園高
2016:48.10宮城嶋 開人 (2)静岡陸協
2117:06.46山口 一輝 (3)御殿場西高
2217:15.10山根 柊太 (3)磐田農高
2317:17.08橘 雷斗 (3)東海大翔洋高
2417:24.61藤田 健太郎 (3)静岡西高
2517:29.07駒井 晃御殿場RC
2617:33.06落合 尊翔 (2)常葉大菊川高
2717:39.09増田 聡一朗 (3)藤枝明誠高
2817:39.74山口 紘太郎 (2)御殿場西高
2917:58.23濱嶋 祐樹トヨタ材技AC
DNF望月 温太 (2)静清高
DNS渡辺 大和板妻34連隊
DNS藪田 錬 (3)藤枝明誠高
DNS鈴木 建吾静岡マスターズ
DNS室伏 穂高静岡陸協

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:04.32村木 風舞 (2)御殿場西高
215:05.92関野 大空 (2)日大三島高
315:12.23塚本 瑞起 (2)津田学園高
415:15.97光又 幸平板妻34連隊
515:16.87下反 晶見次クラブ
615:17.77上田 凌久 (2)美方高
715:18.70永井 克樹 (3)浜松商高
815:19.93友松 悠人 (3)美方高
915:21.08岡元 快生 (2)浜松開誠館高
1015:21.67千葉 仁人 (1)東海大翔洋高
1115:24.46南 月人 (1)智辯カレッジ高
1215:28.14笠井 天斗 (3)御殿場西高
1315:30.48松岡 遊 (2)藤枝明誠高
1415:32.08川嶋 望叶 (2)智辯カレッジ高
1515:33.28杉浦 直スポーツタウンメイセイ
1615:36.93大川 功貴 (1)加藤学園高
1715:40.38宍戸 大輔板妻34連隊
1815:40.56宮沢 諒真 (2)浜松開誠館高
1915:45.04牧野 拓也静岡陸協
2015:46.40早川 健斗 (3)浜松商高
2115:47.01永久 宗樹 (2)遊学館高
2215:47.77山本 聖琉 (1)智辯カレッジ高
2315:54.90関 日向汰 (3)東海大翔洋高
2415:55.07石丸 大夢 (2)東海大翔洋高
2516:04.20山中嶋 秀和トヨタ材技AC
2616:15.05曽宮 道見次クラブ
2716:20.76鈴木 祐亮 (3)浜松工高
2816:37.49山上 剛史トヨタ材技AC
2917:08.10中村 旭翔 (2)東海大翔洋高
3017:13.86石井 丈翔 (2)加藤学園高
DNS千々岩 暁 (3)藤枝明誠高
DNS鈴木 陽斗 (2)藤枝明誠高
DNS渡邊 康介見次クラブ

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:37.09杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
214:45.55宮倉 騎士 (3)遊学館高
314:45.90秋山 稟央 (2)伊賀白鳳高
414:47.94美馬 伊吹 (3)遊学館高
514:49.40鈴木 宗治 (3)伊賀白鳳高
614:49.91山田 惇仁 (3)遊学館高
714:50.85岩島 昇汰 (2)皇學館大
814:53.58間野 至恩 (2)伊賀白鳳高
914:54.09宮本 康希 (4)皇學館大
1015:02.17小橋 優 (3)遊学館高
1115:03.75亀山 瞬矢 (3)藤枝東高
1215:05.11木村 隆晴 (1)藤枝明誠高
1315:05.37大下 翼 (3)美方高
1415:05.77近森 遥斗 (3)智辯カレッジ高
1515:06.74村上 歩夢 (3)日大三島高
1615:08.04上杉 泰伸 (2)皇學館大
1715:08.34和田 拓真 (1)智辯カレッジ高
1815:11.15村松 翼 (3)藤枝明誠高
1915:13.16畠山 大輔 (2)皇學館大
2015:13.31前田 涼太 (3)滋賀学園高
2115:17.41中條 隆太 (3)遊学館高
2215:18.37中川 新太 (2)遊学館高
2315:22.48高橋 佑治 (3)智辯カレッジ高
2415:22.50新間 圭 (3)天竜高
2515:27.50中村 友翼 (3)美方高
2615:33.09坂井 風丸 (3)遊学館高
2715:49.59山田 侑矢三重県庁AC
2816:00.61山中 航太 (2)伊賀白鳳高
2916:17.07藍川 颯太 (3)日大三島高
DNS柏木 優希 (2)智辯カレッジ高
DNS根上 和樹 (3)御殿場西高
DNS中川 学Honda-RC
DNS小松 幹汰 (3)遊学館高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:37.09杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
214:45.55宮倉 騎士 (3)遊学館高
314:45.90秋山 稟央 (2)伊賀白鳳高
414:47.94美馬 伊吹 (3)遊学館高
514:49.40鈴木 宗治 (3)伊賀白鳳高
614:49.91山田 惇仁 (3)遊学館高
714:50.85岩島 昇汰 (2)皇學館大
814:53.58間野 至恩 (2)伊賀白鳳高

 

タイトルとURLをコピーしました