トライアル in いせさき ナイター競技会 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 トライアル in いせさき ナイター競技会
(2019年7月6日)

画像

2019 トライアル in いせさき ナイター競技会が2019年7月6日 (土)、群馬県伊勢崎市営陸上競技場で開催されます。ここでは、トライアル in いせさき ナイター競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 トライアルinいせさき
    • 男子共通1500m
    • 男子共通3000m
    • 女子共通1500m
    • 男子中学100m
    • 女子中学100m
    • 男子小学100m
    • 男子小学1000m
    • 女子小学100m
    • 女子小学800m

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2019  2017  2016
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 トライアル in いせさき

 

トライアルinいせさきナイター2019 男子3000m14組 群馬県高校新記録

動画: 群馬EKIDEN&LD

 

男子共通 1500m 01組

順位記録選手所属
14:39.17富田 琉仁 (1)四ツ葉学園
24:41.13長島 佑汰 (3)桐生工高
34:41.74高田 桜佑 (1)本庄東高校
44:42.08内山 波音 (1)玉村南中学校
54:43.52大西 那央 (2)粕川中学校
64:45.27小山 大登 (1)本庄東高校
74:48.04新井 義弘 (1)一般
84:48.74遠藤 友誉 (1)前橋南高校
94:49.70大和 康晟 (3)一中
105:01.72井上 日喜 (1)本庄東高校
115:02.25清水 希良 (2)粕川中学校
125:03.97木下 奏 (2)健大高崎高
135:04.06木村 冬惺 (2)一中
145:04.26山田 旺祐 (中2)境クラブ
155:08.12飛田 悠介 (1)本庄東高校
165:09.60大谷 太郎 (2)一中
175:14.87山口 眞史 (1)一中
185:18.09久保田大翔 (1)群大附属中
195:21.57井上 笑慈 (1)あずま中
205:42.35大塚 煌 (1)玉村南中
215:45.68松本 真潤TEAM☆K
225:46.66薄井 柊希TEAM☆K
黒沼 樹 (1)一中
鈴木 翔天 (1)一中

 

男子共通 1500m 02組

順位記録選手所属
14:08.66齋木 隆太郎 (2)桐生一高
24:13.07北爪 彪雅 (3)桐生一高
34:15.32春木 彩利緑走クラブ
44:19.27大楢 龍輝 (1)健大高崎高
54:19.37清水 樹 (2)健大高崎高
64:21.83柳田 尚樹桐生陸協
74:21.99横山 穂羽 (2)宮郷中学
84:22.22丸山 隼矢 (2)四ツ葉学園
94:27.24森山 輝 (1)健大高崎高
104:27.75星野 大地 (2)粕川中学校
114:28.25橋本 誠境クラブ
124:29.96今泉 祐哉 (1)伊勢崎クラブ
134:31.03土田 耀仁 (2)本庄東高校
144:41.83糸井 大貴 (3)宮郷中学
石井 智也 (1)大東大同好会
石田晴大 (3)沼田クラブ
萩原 悠斗 (1)桐生一高
高橋賢太 (3)沼田クラブ
齋藤 迅斗 (1)大東大同好会

 

男子共通 1500m 03組

順位記録選手所属
13:48.36森 智哉 (2)中央大学
23:48.55土本 剣汰郎 (3)大東文化大学
33:49.51内山 涼太 (4)東京国際大学
43:50.20真船 恭輔 (4)東京国際大学
53:56.05佐藤 雄志 (4)東京国際大学
63:56.41相沢 悠斗 (4)東京国際大学
73:57.40眞田 翼 (3)中央大学
84:01.08畑山 大知 (1)平成国際大学
94:04.45佐藤 駿也 (3)平成国際大学
荒牧 里駆 (2)平成国際大学
合田 佳功NTT東京
小林 峻也 (2)東京国際大学
大類 康靖 (1)平成国際大学

 

男子共通 3000m 01組

順位記録選手所属
19:40.12平野 泰幹 (2)安中総合高校
29:40.94松島 空大 (1)富岡高校
39:44.91宮澤 夏樹 (1)上伊那農業高校
49:50.42竹之内 優希 (1)前橋南高校
59:52.09志塚 泰世 (1)前橋育英高
69:54.88石橋 侑眞 (1)藤岡中央高校
79:56.95伊藤 迅 (2)藤岡中央高校
89:58.35松本 凱 (1)大東大同好会
910:01.70永沼 秀悟 (1)太田工業高校
1010:03.51小林 史弥上州AC
1110:08.38神澤 俊史一般
1210:09.44阿左美 亮治一般
1310:09.77小沼 風太 (中2)境クラブ
1410:10.17狩野 優人 (1)健大高崎高
1510:11.95石川 真之介 (1)富岡高校
1610:14.00大塚 凜 (2)藤岡中央高校
1710:17.64大竹 倫平 (3)富岡高校
1810:19.12佐藤 良樹 (1)藤岡中央高校
1910:20.28佐藤 拓磨 (2)安中総合高校
2010:24.40永井 春樹 (2)前橋南高校
2110:26.04五十嵐 暖 (1)伊勢崎商高
2210:27.70金子 泰士 (3)一中
2310:31.88萩原 亮太一般
2410:32.71斎藤 優希一般
2510:32.79斎藤 光一般
2610:39.11田島 優希 (1)藤岡中央高校
2710:39.12茂木 倖哉 (1)安中総合高校
2810:39.33持明 恒希 (2)桐生工業高校
2910:58.76吉﨑 信悟 (1)藤岡中央高校
3011:18.03新井 雄斗一般
3111:24.70根岸 泰雄S・A玉村
3212:22.12登山 弘諒 (2)粕川中学校
柳 咲吾 (中2)境クラブ
井上 団玖 (3)太田工業高校

 

男子共通 3000m 02組

順位記録選手所属
19:25.68鈴木 健太 (1)富岡高校
29:28.88山口 陸 (2)藤岡中央高校
39:29.25三宅 諒瞳 (1)桐生工業高校
49:32.65岩井 凌斗 (2)富岡高校
59:38.60糸井 秀成 (1)太田工業高校
69:39.26深澤 慎之助 (2)前橋南高校
79:39.34山田 広之荒砥走友会
89:40.68清水 尭之育英クラブ
99:40.86野原 冬竜 (2)本庄東高校
109:41.84坂上 慶樹 (2)前橋南高校
119:42.96高橋 廉 (2)太田工業高校
129:44.96小島 健士朗 (1)桐生工業高校
139:47.37新井 涼介 (2)健大高崎高
149:47.87阪本 龍輝 (2)太田工業高校
159:48.93苅谷 凌坂戸市陸協
169:49.06柳田 楽 (2)作新学院高校
179:50.14下山 三寿 (2)藤岡中央高校
189:50.99諸星 風弥 (3)粕川中学校
199:51.91高森 俊輔 (1)桐生工業高校
209:55.65堀越 祐樹 (2)太田工業高校
219:56.29松波 慶太荒砥走友会
229:56.45金井 大地足利陸上クラブ
2310:03.07小林 俊也 (3)宝泉中学校
2410:04.83村山 心吾 (2)作新学院高校
2510:11.18土屋 天海 (1)吾妻中央高校
2610:13.20平井 太洋 (3)富岡高校
2710:19.40松田 翔和 (2)健大高崎高
2810:20.55川田 祐也 (1)太田工業高校
2910:27.20福士 雄大 (3)大宮東高校
高山 尚人 (3)太田工業高校

 

男子共通 3000m 03組

順位記録選手所属
19:13.84中村 崚太郎 (3)藤岡中央高校
29:14.81市村 蒼馬 (2)水戸工業高校
39:20.83根岸 洸綺 (3)伊勢崎商高
49:25.37江原 守平 (1)前橋育英高
59:26.56松島 竣成 (1)一般
69:27.00丸山 卓治 (2)上伊那農業高校
79:28.47瀧澤 健斗 (1)上伊那農業高校
89:31.14小林夏葵 (3)沼田クラブ
99:32.55金井 達磨 (3)伊勢崎商高
109:33.04杉本 龍哉 (3)健大高崎高
119:41.67菊地 健太 (3)水戸工業高校
129:44.05山田 彩太 (2)やぎさん走友会
139:44.31阿久津 遥輝 (2)作新学院高校
149:48.21小林 航 (1)前橋育英高
159:48.51長野 誠 (1)水戸工業高校
169:54.45芦部 冬馬 (2)上伊那農業高校
179:55.22秋山 勇人 (3)水戸工業高校
189:56.72金子 雄飛 (3)伊勢崎商高
1910:00.79藤田 翔一 (2)水戸工業高校
2010:04.22橋本 凌空 (1)水城高校
2110:12.38村上 和慈 (1)水戸工業高校
2210:13.76鈴木 健太 (1)文星芸大付属高
2310:27.02岡田 拓也3武蔵大学
菊田 匠 (1)前橋育英高
澤畠 将 (1)水戸工業高校
立原 雅大 (1)水戸工業高校
山本 英人 (3)伊勢崎商高

 

男子共通 3000m 04組

順位記録選手所属
19:04.17丸山 椋 (3)藤岡中央高校
29:07.09一木 悠太上州AC
39:08.17佐藤 国光高崎市役所RC
49:09.55国分 克生上州AC
59:09.90新井 優太 (1)桐生第一高校
69:12.89根岸 奏人 (3)桐生第一高校
79:13.14太田 裕之埼玉西武消防局
89:16.60田村 亮上州AC
99:19.27栗田 弦哉 (2)高崎工高
109:19.98大場 晴仁 (1)上伊那農業高校
119:23.28黒崎 堅太 (2)健大高崎高
129:23.37宮木 貴由樹 (2)作新学院高校
139:24.03高井 裕貴 (3)桐生工業高校
149:26.14平山 堯之 (2)水城高校
159:27.73清水 怜旺奈 (1)健大高崎高
169:27.80吉田 匠吾 (1)健大高崎高
179:29.61土田 拓磨 (1)水戸葵陵高校
189:30.01竹田 柊 (1)農大二高
199:52.80梅田 崇汰上州AC
209:53.22平田 直也 (3)伊勢崎商高
219:53.26甘利 光翼 (2)水戸葵陵高校
2210:02.11五十嵐 匡祐 (2)四ツ葉学園
2310:12.98藤田 望夢 (2)水戸葵陵高校
2410:35.67大座畑 俊悟 (2)水戸葵陵高校
田村 祐貴 (1)水戸工業高校
渡邉 宗次郎 (1)水戸葵陵高校
橋本 涼 (3)水戸葵陵高校

 

男子共通 3000m 05組

順位記録選手所属
19:00.91浅井 大夢 (3)藤岡中央高校
29:09.50渡邊 晴斗 (2)作新学院高校
39:09.98堀口 竜也 (3)前橋南高校
49:10.05矢島 睦大 (2)富岡高校
59:12.46谷中 義東 (1)水城高校
69:12.52今泉 祐哉 (1)伊勢崎クラブ
79:13.48岡田 絃暉 (3)伊勢崎商高
89:14.39多胡 雅貴 (3)富岡高校
99:15.35牧野 舜希 (3)健大高崎高
109:16.58菅沼 蒼太 (1)上伊那農業高校
119:21.70村上 竜也 (1)水戸工業高校
129:21.82北原 佑都 (2)伊勢崎商高
139:22.94住谷 歩 (1)水城高校
149:24.44山中 祐人足利陸上クラブ
159:31.22髙田 愛斗 (1)太田工業高校
169:32.53姫井 嵩斗 (2)本庄東高校
179:35.11新井 拓也足利陸上クラブ
189:37.12福井 叶太 (1)水戸工業高校
199:47.39神永 仁 (1)水城高校
2010:01.68石塚 晴季 (3)水戸工業高校
飯島 聡足利陸上クラブ
上原 波 (3)太田工業高校
久保田 祐梨 (3)上伊那農業高校

 

男子共通 3000m 06組

順位記録選手所属
18:54.59池原 悠月 (2)農大二高
28:56.35川口 陽生 (2)水戸工業高校
38:56.61近藤 淳平 (1)上武大学
48:56.76渡辺 雄斗 (2)農大二高
58:59.15矢部 翔太 (2)水戸工業高校
68:59.28奥野 凱 (2)上武大学
79:00.38久米谷 桂介埼玉西武消防局
89:01.43宮崎 健次郎 (4)上武大学
99:07.12西 勇気 (2)上武大学
109:07.86中山 颯真 (3)水戸葵陵高校
119:08.12山﨑 光貴 (3)富岡高校
129:09.38植村 勇太 (3)富岡高校
139:12.81小島 虎之助 (1)前橋育英高
149:13.22川嶋 洋平坂戸市陸協
159:14.34片岡 龍聖 (3)水戸葵陵高校
169:16.24髙橋 優斗 (1)桐生第一高校
179:25.63小林 司 (1)桐生第一高校
189:25.96牛久 賢哉 (2)農大二高
199:27.42萩野谷 幸宏 (3)作新学院高校
209:31.07酒見 淳史 (3)健大高崎高
219:31.58塚越 礼 (1)農大二高
229:37.93平沼 大和 (3)水戸葵陵高校
239:43.05齋藤 碧 (1)前橋育英高
249:48.99箕田 英治SUBARU RC
新地 司SUBARU RC
茂木 拓実 (1)上武大学
山口 星大 (1)上武大学

 

男子共通 3000m 07組

順位記録選手所属
18:47.19若菜 優雅一般
28:53.02金子 皓希 (1)平成国際大学
38:53.52土屋 雅也 (1)平成国際大学
48:57.92江澤 拓真上州AC
58:59.61大倉 綾介 (1)平成国際大学
69:00.73所 南樹 (3)一般
79:01.06馬立 航太朗 (1)上武大学
89:07.99落合 翼 (1)文星芸大付属高
99:08.51吉田 光希 (3)健大高崎高
109:09.86丸山 登夢上州AC
119:11.74佐藤 諒一 (1)平成国際大学
129:12.12奥瀬 匠 (3)太田工業高校
139:12.38高野 晃勢 (2)水戸葵陵高校
149:16.33荒井 佑輔 (1)平成国際大学
159:20.86小此木 琳太郎 (1)本庄東高校
169:21.21小谷野 郁也上州AC
179:22.89後藤 大志 (2)水戸葵陵高校
189:23.60峯島 璃乙 (2)水戸葵陵高校
199:25.60阿由葉 翔太一般
209:25.99玉井 綾上州AC
219:28.19田宮 大雅 (3)文星芸大付属高
229:28.48久米本 海斗 (3)大宮東高校
239:28.49井上 将吾 (2)桐生第一高校
徳野 秀飛 (1)上武大学
鈴木 駿平 (2)上伊那農業高校
菅谷 将 (1)水戸葵陵高校
阿部 圭吾 (3)大東大同好会
大塚 蒼 (1)健大高崎高
田中 友貴 (2)桐生第一高校
西尾 介翔 (3)藤岡中央高校

 

男子共通 3000m 08組

順位記録選手所属
18:43.14加藤 ジョン (2)上武大学
28:43.76後閑 将太 (1)上武大学
38:45.93奥野 祥 (1)上武大学
48:46.65三浦 祐真 (1)上武大学
58:47.62中川 孝介 (1)上武大学
68:48.10堺 健太郎 (3)上武大学
78:48.58湯本 樹 (2)上武大学
88:50.16滋野 拓海 (1)上武大学
98:50.69上石 敦士 (4)平成国際大学
108:51.05小林 剛士 (1)水城高校
118:51.66畠山 永 (1)農大二高
128:52.97野口 颯 (1)平成国際大学
138:53.41沼田 良太 (2)水城高校
148:53.54阿部 爽真 (1)上武大学
158:55.04小池 佑希 (1)健大高崎高
168:55.15八嶋 龍也 (1)平成国際大学
178:55.89雲川 涼雅 (2)上武大学
188:56.02根岸 悠斗 (1)文星芸大付属高
198:58.88今井 大翔 (3)富岡高校
208:59.59箱田 優馬 (2)水城高校
219:00.35中井 悠斗 (1)上武大学
229:03.79小松 裕大朗 (1)水城高校
239:05.20中谷 光佑 (2)上武大学
249:06.66淺井 晴大郎 (1)農大二高
259:07.31奥寺 新之介 (3)富岡高校
269:07.55志斎 海斗 (4)上武大学
279:10.08青木 大也 (1)上武大学
289:13.24原 皓人埼玉陸協
299:14.58薗田 拓望 (1)平成国際大学
309:15.20齋藤 旭翔 (3)作新学院高校
319:25.84宇佐美 大 (2)水城高校
329:27.46後藤 亮介 (2)文星芸大付属高
町田 成夢 (3)吾妻中央高校
坂場 愛騰 (2)水城高校
滝川 胤馬 (1)伊勢崎クラブ

 

男子共通 3000m 09組

順位記録選手所属
18:44.56正木 誠 (2)上武大学
28:44.83丸山 大輝 (1)上武大学
38:45.70渋川 裕二群馬陸協
48:48.72矢澤 彰悟 (4)平成国際大学
58:49.60上本 青空 (1)上武大学
68:49.89樋口 稜真 (2)桐生第一高校
78:51.46武末 健志 (4)平成国際大学
88:52.26樫村 将矢 (1)水城高校
98:52.61水野 遥大 (2)健大高崎高
108:55.14村重 亮達 (3)岩国高校
118:55.74田所 生真 (2)水戸葵陵高校
128:56.10高橋 海童 (1)仙台育英高校
138:56.96小島 悠生 (2)作新学院高校
148:57.86浅見 厚希 (1)平成国際大学
158:58.27菊池 琢哉行方市役所
169:03.91赤間 啓汰 (3)桐生第一高校
179:04.63田谷 峻平 (4)大東大同好会
189:08.76丸山 開陸上州AC
199:10.60新井 今生人 (3)健大高崎高
209:11.09藤森 裕長岡陸協
219:11.13畠山 莉央 (1)平成国際大学
229:22.13三浦 光司 (1)平成国際大学
長柄 陽大 (1)水城高校
長沼 俊輔 (4)平成国際大学
志賀 智也 (2)水戸葵陵高校

 

男子共通 3000m 10組

順位記録選手所属
18:29.29小林 龍太 (1)中央大学
28:30.14山川 拓馬 (1)上伊那農業高校
38:32.28小林 政澄 (3)農大二高
48:37.19田仲 海翔 (2)上武大学
58:37.42石田 竜也 (1)上武大学
68:38.91根岸 賢 (3)農大二高
78:41.00渡邉 駿太朗 (1)仙台育英高校
88:41.18鈴木 流世 (2)上武大学
98:42.32内山 喜宝 (2)農大二高
108:44.22大沼 亨尭 (3)鹿島高校
118:46.62福田 夢将 (3)仙台育英高校
128:49.44分須 尊紀 (2)農大二高
138:50.80富樫 勇斗 (2)東京国際大学
148:53.24小見 貴則 (2)農大二高
158:54.30勅使河原 由貴 (2)富岡高校
158:54.30佐伯 優斗 (2)上武大学
178:54.76相川 歩夢 (2)館林高校
188:55.66塚田 雄大 (3)農大二高
198:56.46松崎 光来 (3)館林高校
208:56.59青山 一樹 (1)東京国際大学
218:57.88成田 和也 (1)東京国際大学
228:58.06鎌田 歩夢 (3)作新学院高校
238:58.62吉澤 幸輝 (3)作新学院高校
249:00.94齊藤 駿斗 (3)作新学院高校
259:19.28中村 昇太 (1)東京国際大学
前田 晃秀 (3)作新学院高校
鉄川 歩 (1)上武大学
小木曽 竜盛 (1)中央大学

 

男子共通 3000m 11組

順位記録選手所属
18:31.16川田 涼 (2)水城高校
28:36.43大辻 頌悟 (3)水城高校
38:37.02今井 隆生坂戸市陸協
48:37.68鈴木 崇也 (2)上武大学
58:38.49梶野 稜太郎 (3)吾妻中央高校
68:38.79阿部 陽向 (4)平成国際大学
78:39.02松村 晴生 (3)水城高校
88:39.80大谷 章紘 (2)水城高校
98:40.82靑木 陸 (3)水戸工業高校
108:41.34内藤 宗昌 (2)上武大学
118:42.50若田 宗一郎 (3)文星芸大付属高
128:42.69中島 充博上尾市陸協
138:43.49若林 陽大 (1)中央大学
148:43.70青木 瑠郁 (1)健大高崎高
158:44.11河野 翔太 (4)平成国際大学
168:45.31青木 涼哉 (3)伊勢崎商高
178:46.32池田 大樹上尾市陸協
188:46.38木村 駿斗 (1)文星芸大付属高
198:47.76金子 鉄平 (3)水城高校
208:47.90帰山 侑大 (1)樹徳高校
218:49.49森澤 俊平 (3)文星芸大付属高
228:51.44青木 雄貴 (3)平成国際大学
238:51.55祝部 健太川口陸協
248:52.20吉田 圭佑 (3)吾妻中央高校
258:53.17長谷川 みらい (3)水城高校
268:54.79加藤 伸明上尾市陸協
278:56.68二川 健伸 (2)水戸葵陵高校
288:57.72川村 大輔 (1)平成国際大学
298:59.33田口 雅也上尾市陸協
309:04.53関本 敬太 (1)文星芸大付属高
強矢 愛斗 (2)健大高崎高
安田 快聖 (3)水城高校
星 隆次 (3)平成国際大学
三浦 剛 (3)仙台育英高校

 

男子共通 3000m 12組

順位記録選手所属
18:27.76加藤 純平 (3)東京国際大学
28:29.12大津 勇人 (1)水城高校
38:29.76萩原 璃来 (3)中央大学
48:31.73坂部 隼一朗 (2)東京国際大学
58:32.31松倉 頼人 (3)上武大学
68:33.91奥村 辰徳 (1)東京国際大学
78:34.32伊藤 千裕 (4)東京国際大学
88:36.56冨本 優浩 (2)東京国際大学
98:36.57大内 瞬 (1)水城高校
108:37.87坪田 開龍 (1)東京国際大学
118:38.71片山 拓海 (3)平成国際大学
128:38.86小島 勇気 (1)上武大学
138:39.58宮村 翔馬 (3)東京国際大学
148:40.03井坂 佳亮 (1)水城高校
158:40.45松尾 凌和 (1)東京国際大学
168:40.60田波 修 (3)上武大学
178:43.26西田 貴裕 (2)東京国際大学
188:44.63堀越 翔人 (2)前橋育英高
198:46.45宮原 壮史 (2)東京国際大学
208:47.71瀧川 拓海 (1)平成国際大学
218:48.96氏原 克仁 (3)平成国際大学
228:55.24菅井 海登 (3)東京国際大学
238:59.95西田 啓悟 (3)東京国際大学
249:07.47松本 航平 (2)平成国際大学
259:12.75池田 碧生 (1)平成国際大学
森川 凛太郎 (2)前橋育英高
善田 修平 (1)東京国際大学

 

男子共通 3000m 13組

順位記録選手所属
18:18.36須藤 蓮 (3)水城高校
28:20.17伊井 修司 (3)農大二高
38:20.25鈴木 天大 (3)東京国際大学
48:20.58石田 洸介 (2)農大二高
58:24.75亘理 魁 (2)水城高校
68:25.11宗像 直輝 (3)農大二高
78:25.18草場 大地 (3)東京国際大学
88:26.46杉崎 翼 (3)東京国際大学
98:27.38古畑 晴輝 (2)東京国際大学
108:28.22塩原 匠 (1)農大二高
118:29.76穴澤 友崇 (1)平成国際大学
128:30.05佐原 利都 (2)東京国際大学
138:30.11渡辺 一輝 (2)上武大学
148:30.45北村 勇貴 (2)農大二高
158:31.51二井 康介 (4)中央大学
168:32.05村上 航大 (1)上武大学
178:32.75島崎 元希 (1)東京国際大学
188:33.37菅原 直哉 (4)東京国際大学
198:33.68工藤 淳平 (4)平成国際大学
208:37.05佐藤 琉稀 (2)平成国際大学
218:37.99西井 翔馬 (3)上武大学
228:38.48東泉 大河 (1)農大二高
238:40.90野上 蓮 (4)上武大学
248:44.70星川 優河 (1)平成国際大学
258:45.62橋立 旋 (4)上武大学
268:49.28山口 貴士 (2)平成国際大学
278:52.17永島 陽介 (1)農大二高
288:53.08二村 昇太朗 (1)仙台育英高校
加藤 希績 (2)東京国際大学
山本 昂佑 (2)東京国際大学
井上 大輝 (2)中央大学
合田 佳功NTT東京
後藤 謙昌 (2)仙台育英高校
中野 匠 (1)農大二高
永岡 佑樹 (3)水城高校

 

男子共通 3000m 14組

順位記録選手所属
18:07.11ルカ・ムセンビ (1)東京国際大学
28:07.54越智 文弥埼玉医科大グループ
38:08.81北村 光 (3)樹徳高校
48:16.71冨原 拓 (4)中央大学
58:18.28堀畑 佳吾 (1)東京国際大学
68:18.91三田 眞司埼玉医科大グループ
78:19.99山口 弘晃埼玉医科大グループ
88:21.79大上 颯麻 (1)東京国際大学
98:22.08竹内 嵩人 (3)武蔵野学院大
108:22.39滝口 諒埼玉医科大グループ
118:22.79栗原 卓也 (3)東京国際大学
128:25.87大久保 泰貴埼玉医科大グループ
138:26.17赤坂 匠 (3)樹徳高校
148:29.03島田 匠海埼玉医科大グループ
158:32.16辻野 大輝 (1)武蔵野学院大
168:33.67芳賀 宏太郎 (2)東京国際大学
178:34.27宮崎 和樹 (1)東京国際大学
188:35.77五十嵐 喬信 (2)水戸工業高校
198:36.67鴇澤 駿介埼玉医科大グループ
208:41.11福岡 海統埼玉医科大グループ
218:44.31酒井 雅喜埼玉医科大グループ
228:48.44中村 駆 (4)東洋大学
原田 和輝 (3)東京国際大学
梶山 林太郎 (1)中央大学
荒井 雄哉 (3)東京国際大学
原 賢吾 (3)水戸工業高校
千守 倫央 (1)中央大学

 

女子共通 1500m 01組

順位記録選手所属
15:12.59茂木 華珂 (2)宮郷中
25:13.53萩原 叶実 (2)一中
35:16.32中山 彩奈 (1)前橋南高校
45:17.11増田 優依 (2)健大高崎高
55:19.94横山 波音 (2)宮郷中
65:20.46佐藤 美海 (2) 
75:22.76町田 結香 (1)健大高崎高
85:27.65星野 ひかる (1)健大高崎高
95:30.37柳澤 優果 (1)健大高崎高
105:30.62鈴木蓮杏渚 (3)一中
115:32.73五十嵐美桜 (1)一中
125:34.56林 由紗 (2)あずま中
135:37.08堀部 真衣 (2)四ツ葉学園
145:38.53山口 実桜 (3)健大高崎高
155:39.78清水 風優香 (2)前橋南高校
165:42.70根岸 舞幸 (1)あずま中
175:42.92五十嵐 茉白 (2)新発田商業高校
石原 綾乃 (1)太田工業高校

 

女子共通 1500m 02組

順位記録選手所属
14:43.04林 亜美 (3)常盤高校
24:46.96塚越 かれん (3)常盤高校
34:47.93菅原 桜 (1)常盤高校
44:48.78石川 藍H (1)水戸ランナー塾
54:50.40並木 美乃 (1)常盤高校
64:51.54浅香 莉里 (1)健大高崎高
74:54.60伊勢川 芽生 (1)健大高崎高
85:00.31君島みちる (1)一中
95:01.40宮島 涼浬 (2)一中
105:06.00樋口 紗菜 (1)常盤高校
115:07.54竹渕 未夏美 (2)前橋南高校
125:07.97上原 妃蘭莉 (2)健大高崎高
135:10.91橋場 愛唯 (2)あずま中
145:11.28峯岸 咲希 (2)健大高崎高
中村日向璃 (2)沼田クラブ
溝口 花音 (3)健大高崎高
野口 未優 (1)健大高崎高

 

女子共通 3000m 01組

順位記録選手所属
110:40.34塩谷 彩乃 (4)東洋大学
210:41.24武田 菜月 (1)健大高崎高
310:48.15関 優羽 (1)吾妻中央高校
411:04.01北條 舞奈 (3)藤岡中央高校
511:08.37孝田 千穂 (2)前橋育英高
611:20.16縄野 夢來 (1)前橋育英高
711:24.43有賀 由紀恵 (3)上伊那農業高校
811:26.89須田 菜緒 (2)藤岡中央高校
911:28.42芳賀 澪奈 (3)桐生第一高校
1011:33.63小野寺 ひかる (2)伊勢崎商高
1111:33.83須藤 瑠南 (1)前橋南高校
1211:37.90塚越 美結 (3)藤岡中央高校
1311:38.54小野寺 妃菜 (2)藤岡中央高校
1412:07.53樋口 優奈 (2)伊勢崎商高
1512:23.46髙藤 優羽 (1)伊勢崎商高
1612:43.47瀬下 結生 (2)藤岡中央高校
木暮 友里夏 (3)吾妻中央高校
新井 茉奈 (4)東洋大学
佐藤 瑞穂 (4)東洋大学

 

女子共通 3000m 02組

順位記録選手所属
19:40.72星野 輝麗 (2)常盤高校
29:50.95松﨑 愛 (3)常盤高校
39:51.79増田 優菜 (2)健大高崎高
49:54.36山口 いずみ (4)東洋大学
59:56.14野本 未桜 (3)農大二高
69:57.88樋口 穏紅 (3)常盤高校
79:59.56渡辺 早紀 (2)東洋大学
810:02.54後藤 藍子 (1)東洋大学
910:04.72岡本 奈々 (3)東洋大学
1010:06.21菊池 杏梨 (2)常盤高校
1110:09.61山田 愛 (1)健大高崎高
1210:21.52原子 真由美 (4)東洋大学
1310:24.20荒井 雪絵 (3)新発田商業高校
1410:25.44伊藤 美璃 (1)東洋大学
1510:26.72岡村 美桜暖 (2)健大高崎高
1610:28.57吉本 圭希 (3)健大高崎高
1710:32.72佐々木 愛海 (3)東洋大学
1810:35.18増子 萌絵 (1)東洋大学
1910:52.56一場 結菜 (2)農大二高
上原 心和 (2)農大二高
白川 恵理菜 (4)東洋大学

 

男子中学 100m 01組

順位記録選手所属
114.64花篭 暖人 (1)あずま中
214.70山口 空太 (1)あずま中
314.74鈴木 翔天 (1)一中
414.86坂本 咲人 (1)一中
514.89石橋ゆうき (1)あずま中
615.11宿村 悠人 (1)一中
715.14神坂 優正 (1)一中
816.40秋本 悠宇 (1)あずま中

 

男子中学 100m 02組

順位記録選手所属
112.28田中 魁 (3)宮郷中
212.96中澤 海翔 (1)一中
313.02小野 洵平 (2)粕川中学校
413.30近藤 偉隆 (1)一中
513.99中野 祐輔 (1)粕川中学校
614.03舩戸 勇朋 (2)一般
714.21前原 桜生 (1)あずま中
815.24髙橋 玄 (中1)境クラブ

 

男子中学 100m 03組

順位記録選手所属
112.04山口 櫂 (3)一中
212.27赤石多空海 (2)一中
312.28青木 廉 (3)一中
412.46森田 歩夢 (2)一中
512.61日下 哲也 (2)一中
612.73児島 惣和 (2)一中
712.89宮坂 潤 (2)一中
812.92橋本 拓輝 (2)一中

 

女子中学 100m 01組

順位記録選手所属
115.37渡辺 真彩 (1)あずま中
215.67髙橋 海那 (2)一中
315.69井上 綾香 (2)一中
415.85新木 若葉 (2)あずま中
515.93山口こころ (1)一中
615.98塩野入千紗 (2)あずま中
716.08岡部 唯花 (1)あずま中

 

女子中学 100m 02組

順位記録選手所属
114.64山田かりな (2)一中
214.65森山 結菜 (2)一中
314.67黒澤 華凜 (1)あずま中
414.73木暮 理桜 (1)あずま中
514.94荻原 亜優 (1)一中
615.00尾島 凜珠 (2)一中

 

女子中学 100m 03組

順位記録選手所属
114.15橋本 莉桜 (2)あずま中
214.35新井ひろか (1)あずま中
314.36板垣実づき (3)一中
414.47山口 眞央 (3)一中
514.66田中 亜姫 (2)一中
614.81ヴィラモア サラ (2)一中

 

女子中学 100m 04組

順位記録選手所属
113.20齋藤 美那 (3)一中
213.37柿沼 希月 (2)一中
313.46岡田 陽奈 (1)一中
413.85吉田 ゆの (2)一中
513.89西山 瑠梛 (2)一中
613.99尾澤 優 (2)一中

 

男子小学 100m 01組

順位記録選手所属
116.25内田 侑斗 (6)やぎさん走友会
216.75久保田 陽太 (4)伊勢崎クラブ
317.26池田 唯人 (4)伊勢崎クラブ
418.16小林 嘉人 (4)伊勢崎クラブ
518.43柴崎 雄守 (5)やぎさん走友会
小林 直樹 (5)TEAM☆K
齋藤 澄空 (5)伊勢崎クラブ

 

男子小学 100m 02組

順位記録選手所属
114.82神田 颯汰 (6)伊勢崎クラブ
215.04川田 凌矢 (5)境クラブ
315.09荒木 珀音 (5)境クラブ
415.38大島 拓久 (5)境クラブ
515.63瀧澤 航太 (5)境クラブ
615.73小林 眞悟 (6)宝泉小学校
715.74山岸 寿頼 (6)やぎさん走友会

 

男子小学 100m 03組

順位記録選手所属
114.17中村 光希 (6)伊勢崎クラブ
214.18平田 真大 (6)伊勢崎クラブ
314.98大栗 伸太朗 (6)伊勢崎クラブ
415.02木下 盛登 (6)TEAM☆K
515.61渡辺 惺也 (5)TEAM☆K
615.73大塚 陸斗 (5)境クラブ
715.76小野 航平 (5)TEAM☆K
815.85奥山 慎仁 (5)伊勢崎クラブ

 

男子小学 1000m 01組

順位記録選手所属
13:27.01須田 颯 (5)境クラブ
23:28.94久保田 啓太 (5)伊勢崎クラブ
33:33.26依田 開聖 (4)やぎさん走友会
43:39.42坂本 零 (4)TEAM☆K
53:43.24若月 煌空 (6)伊勢崎クラブ
63:43.83橋本 成希 (5)境クラブ
73:44.57齋藤 亮大 (5)伊勢崎クラブ
83:47.42南澤 快斗 (5)境クラブ
93:47.49木暮 柊介 (4)伊勢崎クラブ
103:50.59金井 勇気 (6)伊勢崎クラブ
113:51.41髙野 一馬 (6)伊勢崎クラブ
123:51.59三井田 悠音 (6)伊勢崎クラブ
133:51.63松原 稜画 (4)やぎさん走友会
143:59.35飯島 七斗 (5)伊勢崎クラブ
154:02.21坂井 柊哉 (6)TEAM☆K
164:08.30三ツ松 岳志 (5)伊勢崎クラブ
174:18.17阿左見 奏太 (6)TEAM☆K

 

男子小学 1000m 02組

順位記録選手所属
13:16.28澤上 隼太郎 (6)伊勢崎クラブ
23:17.74杉田 海翔 (6)伊勢崎クラブ
33:21.29大野 柳真 (6)TEAM☆K
43:22.89海老塚 絆 (6)やぎさん走友会
53:26.23松島 泰史 (6)伊勢崎クラブ
63:29.01依田 琉聖 (6)やぎさん走友会
73:29.98渡邉 柊也 (6)伊勢崎クラブ
83:31.43永田 聖悟 (5)殖蓮小
93:34.06山田 旬祐 (6)境クラブ
103:35.86田代 悠真6TEAM☆K
113:36.29菅井 祐希 (6)境クラブ
123:39.11竹本 珠吏 (5)やぎさん走友会
薄井 大聖 (5)TEAM☆K
大竹 実吹 (6)あずま南小

 

女子小学 100m 01組

順位記録選手所属
115.78高橋 杏奈 (5)TEAM☆K
216.76吉田 愛夢 (4)伊勢崎クラブ
316.84赤石 来杏 (5)TEAM☆K
417.13小澤 美羽 (4)TEAM☆K
517.41長井 杏樹 (4)伊勢崎クラブ
617.89岩田 紗希 (4)TEAM☆K

 

女子小学 100m 02組

順位記録選手所属
115.93髙岸 夕愛 (4)境クラブ
216.18小牧 梨紗 (5)境クラブ
316.19林 心菜 (5)TEAM☆K
417.48羽鳥 和佳奈 (4)境クラブ
517.81荻原 彩芽鈴 (4)境クラブ
618.04小池 恵生 (4)伊勢崎クラブ

 

女子小学 100m 03組

順位記録選手所属
116.03久保田 夏凪 (6)伊勢崎クラブ
216.51長谷川 夢渚 (6)伊勢崎クラブ
317.03小泉 絆乃 (4)境クラブ
417.07田島 萌衣 (4)境クラブ
517.84福嶋 花奏 (4)境クラブ
617.89仁科 ひなた (4)境クラブ
717.97寒長 凛 (4)境クラブ

 

女子小学 100m 04組

順位記録選手所属
114.96金井 里佳 (6)やぎさん走友会
215.43田沼 愛海 (6)TEAM☆K
315.75原 望彩 (6)伊勢崎クラブ
416.32飯島 葵 (6)伊勢崎クラブ
516.58岡田 果子 (5)伊勢崎クラブ
616.59阿左美 花音 (4)広瀬小
717.56富岡 紗由莉 (4)伊勢崎クラブ

 

女子小学 800m 01組

順位記録選手所属
12:36.01新井 那津希 (6)境クラブ
22:39.51島田 愛菜 (6)境クラブ
32:47.52髙岸 千愛 (6)境クラブ
42:47.90山根 伶奈 (6)伊勢崎クラブ
52:54.16小林 愛依 (5)TEAM☆K
62:55.12堀 奈愛 (5)境クラブ
72:56.57塩谷 瑠菜 (5)境クラブ
82:58.20柳 花菜笑 (5)境クラブ
92:58.66茂木 桃華 (6)伊勢崎クラブ
103:07.84根岸 美乃 (5)伊勢崎クラブ
113:12.44大川 結葵 (5)伊勢崎クラブ
123:19.70内田 こころ (4)やぎさん走友会
大竹 芽生 (4)あずま南小

 

 

タイトルとURLをコピーしました