第3回 静岡県長距離記録会 2022年9月17日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会
2022 第3回 静岡県長距離記録会
(2022年9月17日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会

第3回 静岡県長距離強化記録会が 2022年9月17日 (土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第3回 静岡県長距離強化記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第3回 静岡県長距離
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回  5回
2021:1回  2回  3回  4回  5回
2020:1回  2回  3回  4回  5回
2019:1回  2回  3回  4回  5回
2018:1回  2回  3回  4回  5回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回
2016: 1回  2回  3回  4回  5回

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第3回 静岡県長距離記録会

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
111:17.54児玉 果音 (3)浜松雄踏中
211:25.27山本 稟 (2)湖西中
311:25.28大貫 なつ葉 (1)浜松西高
411:51.10粟野 陽葵 (1)浜松開誠館高
511:54.00田中千穂子藤枝AC
612:01.51鈴木 里愛 (1)浜松開誠館高
712:06.30松井 結羽 (3)浜松細江中
812:16.02松澤 明希SMILEY
912:18.75内野 杏里 (1)浜松清竜中
1012:19.95曽根 梨花 (1)吉田中
1112:20.87荒木 花音 (2)浜松南陽中
1212:26.84新間まいと (2)藤枝明誠中
1312:32.89漢人なつき (1)御前崎浜岡中
1412:34.40藤川 華南 (3)浜松細江中
1512:37.99大澤 茉緒 (1)牧之原榛原中
1612:38.92片桐 成実 (1)浜松清竜中
1712:44.77中村 未羽 (2)浜松中郡中
1812:45.40榊原 愛未 (1)浜松南陽中
1912:45.76秋野 水那 (1)吉田中
2012:48.93松下 一葉 (1)森旭が丘中
2113:02.65加藤 寧菜 (3)浜松細江中
2213:06.10花輪 くらら (2)浜松南部中
2313:06.56池野 杏香 (3)浜松南陽中
2413:07.63片岡 叶葉 (1)森旭が丘中
2513:10.21杉山 結菜 (1)浜松湖南高
2613:14.87柴田 結菜 (1)清水第四中
2714:00.41加河結乃葉 (1)浜松清竜中
2814:14.63村松 夏帆 (2)浜松北浜東部中
DNS鈴木 歌遥 (3)森旭が丘中
DNS鈴木 まみ (1)浜松西高
DNS村松 茜音 (2)牧之原榛原中
DNS髙林 夏帆 (3)浜松中郡中
DNS大石 果穂 (2)浜松南陽中
DNS遠藤帆乃香 (3)小笠高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
111:15.33星野咲季SMILEY
211:22.12辻村 芽依 (1)浜松開誠館高
311:28.93松本 瑞生 (中1)湖西JAC
411:31.88鈴木 優里菜 (2)浜松湖南高
511:34.58安藤 夢華 (中2)富士常葉JC
611:36.11岡林 路代静岡陸協
711:36.13水野 天音 (3)浜松開誠館高
811:36.67越塚 彩稀 (1)掛川西高
911:37.81市川 泉杏 (1)浜松湖南高
1011:40.82中川 恵理 (2)東海大翔洋高
1111:42.33木部 美織 (中2)沼津陸上
1211:43.33福士茜 (1)韮山高
1311:44.23鈴木 優愛 (2)吉田中
1411:44.87伊藤すみえSMILEY
1511:48.29渡邊 優輝 (1)東海大翔洋高
1611:52.25安本 真紀子静岡陸協
1711:56.86鈴木 彩姫 (3)浜松湖東中
1811:56.92阿部 菜月 (1)浜松湖南高
1911:58.32森下 結衣 (2)浜松中郡中
2011:59.71西川 心萌 (3)湖西岡崎中
2112:04.53平野 瞳海 (2)浜松南部中
2212:05.47佐々木 亜美 (2)浜松湖南高
2312:06.37前橋 優羽 (1)浜松中郡中
2412:07.33山本 若奈 (3)湖西岡崎中
2512:07.78加藤 藍花 (1)浜松湖南高
2612:08.44廣岡 美緒 (1)浜松中郡中
2712:15.11渡邉 円佳 (3)浜松商高
2812:17.49中村 彰花 (1)浜松蜆塚中
2912:27.64柿戸 杏樹 (1)韮山高
3012:53.31岡部 祐奈 (2)浜松北浜東部中
3113:01.99久米 流蕾 (2)浜松北浜東部中
3213:10.91金子 一珠 (2)湖西岡崎中
DNS市川 心温 (2)浜松北浜東部中
DNS鈴木 瀬里奈 (3)サレジオ高
DNS播磨 春香 (2)浜松天竜中
DNS村松 奈緒 (2)森旭が丘中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:51.24鈴木 夢 (2)浜松南陽中
211:00.25中村 星南 (2)浜松湖南高
311:13.32村松 璃愛 (3)袋井商高
411:16.49齋藤 ななみ (1)富士宮北高
511:17.64松本 真憂 (1)浜松開誠館高
611:19.14沖田 凪紗 (2)浜松西高
711:19.48川島 悦代静岡マスターズ
811:26.17遠藤 花音 (3)清水第四中
911:27.09加藤 睦 (2)牧之原榛原中
1011:28.09松浦 柚希 (1)浜松湖南高
1111:32.45山﨑 心萌 (3)磐田農高
1211:35.25犬飼 梨愛 (3)浜松西高中
1311:35.80村木くらら (1)浜松浜名中
1411:36.97鳥居杏夕佳 (1)浜松西高中
1511:38.11斉藤那奈 (2)吉田中
1611:40.54菅沼 英奈 (1)静岡東高
1711:45.18羽場 希実 (1)浜松浜名中
1811:45.21本山 結月 (2)浜松浜名中
1911:45.31内藤 れい (2)浜松西高中
2011:47.11丸田 紗那 (1)浜松北浜中
2111:48.36大須賀 琴桃 (2)サレジオ高
2211:54.61大橋 和叶 (3)浜松天竜中
2311:54.67大石菜々子 (3)常葉大菊川高
2411:59.45髙野 梨花 (中3)湖西JAC
2512:12.73本多しずく (1)浜松蜆塚中
2612:24.23白井 花 (2)清水第四中
DNF鈴木 志穂 (1)浜松浜名中
DNS大石 胡桃 (1)浜松浜名中
DNS漢人 ひかり (中3)小笠AC
DNS稲村 佳奈子 (1)袋井高
DNS山本 晃子 (3)浜松南陽中
DNS萩本 結 (2)静岡東高
DNS登尾 芽衣 (3)浜松北浜中
DNS加藤 希花 (3)浜松西高中
DNS橋本茜吏 (3)小笠高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:32.74柏崎 真歩 (3)浜松北浜東部中
210:33.19杉山 紗菜 (1)浜松市立高
310:35.15菊地 はるか (2)韮山高
410:36.32村松 留名 (1)浜松北浜中
510:37.50鳥居夕里佳 (3)浜松南陽中
610:39.66金刺 寛菜 (1)東海大翔洋高
710:40.12菅谷ののか (3)浜松北浜中
810:44.36大川 真歩 (1)日大三島高
910:50.14ロマノスキー柊 (3)浜松西高中
1010:51.90鈴木 胡桃 (中1)SMASH
1110:52.25小林 桜空 (中2)袋井陸上
1210:55.04大城 心愛 (2)浜松中郡中
1310:55.55園田 真唯 (3)浜松南陽中
1410:59.08澤田 梨織 (2)浜松細江中
1511:00.11折山 千夏 (2)静岡服織中
1611:00.26甲斐 星波東海大静岡
1711:04.98廣瀬 楓静岡陸協
1811:06.29三輪 芽久 (2)湖西岡崎中
1911:06.70大谷 恵以 (1)浜松細江中
2011:08.41松澤 凜 (中3)袋井陸上
2111:08.59橋川 佳奈 (2)東海大翔洋高
2211:14.58生方 優衣 (中3)掛川陸上
2311:24.36松澤 怜 (中2)袋井陸上
2411:32.95岩崎 茉奈 (3)東海大翔洋高
2511:34.65和田 愛加里 (1)東海大翔洋高
2611:58.84渡辺なずな (2)浜松清竜中
2712:22.17金森 日歩 (3)浜松清竜中
DNF渥美 菜那 (3)浜松清竜中
DNS大場ましろ (2)浜松清竜中
DNS鈴木 彩夏 (2)伊豆中央高
DNS藤田 亜子 (2)浜松商高
DNS太田 里菜 (3)浜松細江中
DNS河合 美姫 (2)浜松工高
DNS戸塚 ひなた (1)浜松商高

 

女子 3000m 5組

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
110:08.66勝又 姫結 (2)日大三島高
210:09.50大沼 乃愛 (3)日大三島高
310:11.93渕 瑚春 (2)韮山高
410:13.78依田 采巳 (3)東海大翔洋高
510:14.60田中 海優 (2)東海大翔洋高
610:15.06猪頭 心花 (2)御殿場中
710:17.61佐野 美涼 (中1)富士宮JC
810:18.10清水 美月 (2)東海大翔洋高
910:19.35藤田 咲良 (3)日大三島高
1010:19.41長江 羽夏 (1)韮山高
1110:25.78佐野 亜友美静岡陸協
1210:27.88甲斐 美波 (2)東海大翔洋高
1310:28.35出雲 爽 (2)順天堂大
1410:31.81大杉 彩稀 (2)浜松北浜中
1510:31.91下玉利 那美 (2)東海大翔洋高
1610:32.36奥山 紗帆浜松ホトニクス
1710:34.31深澤 雪花 (1)常葉大菊川高
1810:35.77太田 美香 (1)浜松細江中
1910:35.82田添 星来 (3)浜松開誠館高
2010:36.46森本 さな (中3)湖西JAC
2110:40.87斎藤 未愛 (3)函南東中
2210:45.38鈴木 万結 (2)静岡大
2310:51.75伊東 未来音 (2)東海大翔洋高
2410:52.56赤堀 光 (3)常葉大菊川高
2510:55.10渡辺 はな乃 (中2)FUJI R.C
2611:15.31清水 陽南 (2)常葉大菊川高
2711:20.77齋藤真吏亜 (3)浜松工高
2811:25.10上井 彩世 (中3)清水ミズノSC
2911:37.69関 まどか敷根クラブ
DNS千葉 妃華 (3)東海大翔洋高
DNS長田 彩沙 (1)日大三島高
DNS稲垣 心菜 (3)浜松商高
DNS髙野 夏梨 (2)浜松商高
DNS戸塚 光梨 (1)浜松商高
DNS加治屋沙織 (3)浜松市立高

 

女子 3000m 6組

女子 3000m 6組

順位記録選手所属
19:56.73田坂 望愛 (3)美濃加茂高・岐阜
210:03.33藤田 紅良 (中3)富士宮JC
310:04.96長谷川 莉都 (2)三雲中・三重
410:05.69太田 美晴 (2)安城学園高・愛知
510:06.44中山 侑 (3)美濃加茂高・岐阜
610:09.57出雲 千聖 (3)韮山高
710:10.51谷口晴菜 (3)岡崎城西高・愛知
810:12.26荻 ひまり (中1)富士常葉JC
910:14.78深谷 菜友 (1)常葉大菊川高
1010:14.99和田 心 (2)浜松北浜中
1110:18.76松下 千紗 (中3)静岡吉田AC
1210:21.34池谷凜 (3)静岡市観山中
1310:23.29長谷川 結都 (2)三雲中・三重
1410:25.63河合 柚奈 (2)浜松天竜中
1510:26.32大久保楓香 (3)草津東高・滋賀
1610:28.13藤井 音寧 (1)岡崎城西高・愛知
1710:28.60増田 七菜 (1)常葉大菊川高
1810:29.52遠藤 蒼依 (中1)富士常葉JC
1910:30.50田中 小萩 (2)安城学園高・愛知
2010:36.98水谷 心虹 (3)四日市工高・三重
2110:40.30芹澤 沙優 (3)静岡安東中
2210:41.79佐々木莉愛 (1)岡崎城西高・愛知
2310:42.95平山 未来愛知電機・愛知
2410:43.09佐藤 綾花 (3)長野東高・長野
2510:45.91松永 美空 (3)常葉大菊川高
2610:55.98飯田 愛心 (1)草津東高・滋賀
2711:12.62佐藤優乃花 (3)清水第四中
2811:16.34石橋 未愛 (2)草津東高・滋賀
2911:17.03村松 音波 (2)岡崎城西高・愛知
DNS斎藤 愛莉 (2)韮山高
DNS安井友真里 (2)浜松工高
DNS鈴木 茜 (3)浜松工高
DNS馬場 月咲 (2)安城学園高・愛知
DNS高吉ももこ (3)岡崎城西高・愛知
DNS武藤苺花 (2)岡崎城西高・愛知

 

女子 3000m 7組

女子 3000m 7組

順位記録選手所属
19:18.68瀬木 彩花 (3)美濃加茂高・岐阜
29:18.94村岡 美玖 (3)長野東高・長野
39:31.42佐藤 悠花 (3)長野東高・長野
49:33.94半田 帆乃花 (中3)富士常葉JC
59:36.27赤羽 真衣佳 (3)長野東高・長野
69:38.57林 彩夢 (1)岡崎城西高・愛知
79:39.09火山 華 (1)安城学園高・愛知
89:39.15田島 愛理 (3)サレジオ高
99:39.33樋口 ほのか (3)美濃加茂高・岐阜
109:43.71臼田 麻花 (3)長野東高・長野
119:46.94宮田 怜奈 (3)浜松市立高
129:48.44林 愛望 (3)岡崎城西高・愛知
139:48.93坂田 朋花 (2)安城学園高・愛知
149:48.94仁科 玲美 (3)長野東高・長野
159:50.77磯崎 心音 (1)常葉大菊川高
169:52.65澤井 風月 (3)宇治山田商高・三重
179:52.71大谷 芽以 (3)浜松細江中
189:54.18赤堀 華 (2)常葉大菊川高
199:54.88甲斐琴乃 (3)岡崎城西高・愛知
209:55.56市川 梨愛 (3)常葉大菊川高
219:58.34吉田 香澄愛知電機・愛知
229:58.61三島 柚姫 (3)美濃加茂高・岐阜
239:59.32渡部 絵理愛知電機・愛知
249:59.76渡邉 華那 (2)常葉大菊川高
2510:06.23安藤 愛華 (2)常葉大菊川高
2610:06.36中川 千愛 (1)浜松商高
2710:18.06平山 璃奈愛知電機・愛知
2810:20.11鈴木 茜 (3)浜松工高
2910:24.77小澤 心羽 (3)日大三島高
3010:51.24民谷 玲奈 (2)常葉大菊川高
3110:58.76小山 心結 (3)安城学園高・愛知
DNS牧内 大華 (2)長野東高・長野
DNS藤田 愛子愛知電機・愛知
DNS鈴木結莉乃 (1)浜松工高
DNS都築優衣華 (1)岡崎城西高・愛知

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:18.68瀬木 彩花 (3)美濃加茂高・岐阜
29:18.94村岡 美玖 (3)長野東高・長野
39:31.42佐藤 悠花 (3)長野東高・長野
49:33.94半田 帆乃花 (中3)富士常葉JC
59:36.27赤羽 真衣佳 (3)長野東高・長野
69:38.57林 彩夢 (1)岡崎城西高・愛知
79:39.09火山 華 (1)安城学園高・愛知
89:39.15田島 愛理 (3)サレジオ高

 

女子 5000m 総合

女子 5000m 総合

順位記録選手所属
117:15.06庄司 琴美愛知電機・女子・愛知
217:24.92鹿内 弥生愛知電機・女子・愛知
317:42.42渡辺 萌梨愛知電機・女子・愛知
419:44.31兼房 由実 (3)静岡大・女子
520:00.78野際 奈穂子富士・富士宮AC・女子

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
18:58.79三浦 拓也島田陸協
29:19.04松原 誠島田陸協
310:53.37山本 康夫島田陸協
410:55.78篠原 拓夢 (中3)富士常葉JC
510:56.43森田 幸希 (2)浜松南陽中
610:57.04五藤 大馳 (1)藤枝明誠中
711:11.48松本駿平 (2)牧之原相良中
811:17.85秋山 凌輝 (1)浜松北浜中
911:35.76仲田 悠斗 (2)浜松天竜中
1011:36.45數野 優人 (1)藤枝明誠中
1111:38.61伊藤 昊 (2)浜松中郡中
1211:42.01神谷 魁都 (1)浜松中郡中
1311:42.22細江 琴樹 (2)浜松天竜中
1411:44.84古里理恭 (1)牧之原相良中
1511:47.67渡邉 琉空 (1)浜松天竜中
1611:50.52青田 真汰 (1)湖西岡崎中
1711:52.67清水 天翔 (1)浜松天竜中
1811:53.59紅林慶斗 (1)牧之原相良中
1912:10.83堀 宗平 (1)清水第四中
2012:12.00鈴木 咲斗 (1)牧之原榛原中
2112:12.97嘉本 舜 (1)浜松浜名中
2212:13.66谷口 慶助 (3)森旭が丘中
2312:23.82松井 煌河 (3)浜松浜北北部中
2412:30.48平田 律稀 (1)森旭が丘中
2512:38.43吉野 浬 (1)浜松浜北北部中
2612:51.51鈴木 維吹 (2)浜松浜北北部中
2712:52.82渡邊 一輝 (1)浜松浜名中
2813:01.59名倉梅太郎 (1)浜松浜名中
2913:56.12佐原 潤藤枝AC
3014:36.84木村 龍一郎 (1)湖西岡崎中
3118:56.29大高 覚静岡陸協
DNS潮﨑 慈源 (1)浜松細江中
DNS村田 篤志 (1)浜松南陽中
DNS野沢 珠生 (1)浜松清竜中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:21.18高木 蓮 (2)遠江総合高
210:25.90伊田 悠馬 (1)浜松北浜中
310:30.53原 唯人 (2)浜松北浜中
410:31.38花嶋 康正 (2)遠江総合高
510:34.46松永 凛 (1)焼津中央高
610:39.12阿部 純也 (2)浜松湖東中
710:39.68山口 琉翔 (1)焼津中央高
810:40.10大村 悠斗 (1)焼津中央高
910:41.31佐藤 良佑 (2)浜松中郡中
1010:42.34夏目 晃佑 (2)浜松湖南高
1110:50.60尾崎 奏吾 (1)湖西岡崎中
1210:54.45大石 健生 (1)湖西岡崎中
1310:54.70堀尾 青葉 (3)森旭が丘中
1410:55.24吉田 一吹 (1)浜松開誠館中
1510:55.69鈴木 大介静岡陸協
1611:04.17川上 博己浜松ホトニクス
1711:06.31速水 亮太 (2)浜松北浜東部中
1811:06.46羽切 優斗 (3)誠恵高
1911:10.46仁多見 枠鳳 (2)藤枝明誠中
2011:14.54原 侑希 (2)牧之原相良中
2111:16.84柴田 遮那 (2)浜松南部中
2211:18.59泉澤 龍馬 (2)浜松北浜中
2311:21.97漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ
2411:23.53長尾征之介 (1)浜松清竜中
2511:25.03後藤 友樹 (中1)FUJI R.C
2611:30.32豊田 修也 (1)浜松南部中
2711:39.48原口 琉風 (中2)小笠AC
2811:42.17龍尾 尚寿 (2)常葉大菊川高
2912:57.90中野聡介 (中1)TOMORUN
DNS横山 大翔 (1)浜松笠井中
DNS笹野湊太郎 (2)浜松西高中
DNS村松 凌佑 (1)浜松湖南高
DNS神谷魁都 (中1)TOMORUN
DNS渡邉 善文 (中3)静岡陸協
DNS今田 爽太 (1)浜松細江中
DNS阿久津丈一 (1)浜松浜名中
DNS北澤 海 (2)浜松湖東中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:02.51袴谷 友希 (2)森旭が丘中
210:10.91河合 勇志 (2)湖西岡崎中
310:12.24前田 祐一静岡陸協
410:16.15太田 徠斗 (1)天竜高
510:18.28中村 知洋 (2)函南中
610:20.96河原﨑 瑛士 (3)吉田中
710:21.38松浦 伎更 (1)磐田農高
810:21.82鈴木 友悠 (2)浜松湖南高
910:23.40松尾 和 (1)焼津中央高
1010:25.09市川 拓身静岡マスターズ
1110:27.30鈴木 優斗 (1)掛川西高
1210:28.72伊藤ななと静岡陸協
1310:31.91河村 楓海 (2)浜松浜名中
1410:33.06鈴木 逞馬 (2)浜松浜名中
1510:43.03夏目虎太郎 (3)浜松細江中
1610:48.32名古 公一静岡マスターズ
1710:57.01小島 蒼生 (3)浜松細江中
1810:57.29木下 颯介 (中1)袋井陸上
1911:02.04川嶋 弓珠 (2)浜松清竜中
2011:03.38長島 流夏 (1)清水第四中
2111:05.15高橋 洸太 (中3)STFC
2211:05.39三和 奏輝 (2)浜松南部中
2311:06.17井口 瑛真 (2)浜松浜北北部中
2411:07.69村松 巧 (3)森旭が丘中
2511:14.81桶田 澄明 (3)浜松細江中
2611:16.26朽木 文哉 (3)森旭が丘中
2711:35.52渡辺 朝陽 (1)清水第四中
2811:48.67菅沼雄之輔 (3)湖西中
2912:14.07小澤 玲音 (2)清水第四中
DNS愛知 夕 (2)浜松細江中
DNS金指 光希 (2)浜松西高中
DNS椛 稜真 (2)浜松中郡中
DNS竹内 優翔 (3)森旭が丘中
DNS吉田 譲太 (2)浜松湖南高
DNS尾花煌太郎 (1)藤枝明誠中
DNS木村 咲澄 (2)浜松湖東中

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:48.21丸山 雄大 (3)浜松北浜東部中
29:54.38金田 煌白 (1)湖西岡崎中
39:58.35武藤 蒼 (1)浜松開誠館中
410:02.70大原 一真静岡陸協
510:04.86並木 律朗静岡陸協
610:07.82原田 利空 (2)吉田中
710:08.54海津 慶人 (1)浜松浜名中
810:15.01梅原 風雅 (中2)富士常葉JC
910:15.34加藤 舜大 (中1)アプロス菊川
1010:16.36森 櫂人 (3)浜松北浜東部中
1110:16.54戸田 羚愛 (2)磐田農高
1210:17.44佐野 嶺 (中1)袋井陸上
1310:20.95小出 琉翔 (3)浜松北浜東部中
1410:21.80小川 悠馬 (2)三島南中
1510:22.35大澤 友裕静岡陸協
1610:23.69板橋 建太 (2)藤枝明誠中
1710:25.41石嵜 悠馬 (2)藤枝明誠中
1810:25.76高野 哲郎 (3)浜松開誠館中
1910:26.84清水 基之静岡陸協
2010:30.46青島 泰雅 (2)藤枝明誠中
2110:31.27鈴木 徳壬 (3)浜松北浜東部中
2210:32.99岡田 馨斗 (2)浜松浜名中
2310:36.68河合 秀星 (1)浜松浜名中
2410:40.19井指 陽介 (中1)アプロス菊川
2510:53.78田中 隆任 (中2)袋井陸上
2610:53.83和田 伊吹 (3)浜松北浜東部中
2710:54.60清水 強吾 (1)浜松浜名中
2810:55.34松井 駿 (3)浜松南陽中
2910:56.41鈴木 筑雲 (1)浜松浜名中
DNS金子 典楓 (中3)袋井陸上
DNS西野 稜大 (2)浜松細江中
DNS藤井 奏汰 (3)浜松蜆塚中
DNS井上 真吾見次クラブ

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
19:49.71新木 陸士 (2)浜松清竜中
29:51.84津ケ谷 空太 (1)浜松湖南高
39:56.10岡野 真也 (2)浜松中郡中
49:56.62森 稜馬 (2)浜松湖南高
59:57.51浅原龍之介 (1)浜松北浜中
69:58.79新井 啓太 (3)三島南中
79:59.76佐藤 佑 (2)浜松北浜中
810:00.97村松 飛翔 (3)湖西新居中
910:02.04藤田 健琉 (2)浜松北浜中
1010:03.13川瀬 純 (3)浜松蜆塚中
1110:03.22木瀬 朝陽 (3)藤枝明誠中
1210:04.34小田木陽大 (3)浜松蜆塚中
1310:06.86戸塚 和人静岡陸協
1410:08.29髙橋 力輝 (2)誠恵高
1510:08.66河笠 俊輝 (1)浜松商高
1610:09.55橘 龍輝 (1)浜松浜名中
1710:13.21伊藤 秀弥 (1)浜名高
1810:13.93遠藤 光陽 (3)三島南中
1910:14.61北川 爽太 (1)湖西高
2010:15.88小澤 逸己 (1)浜松浜名中
2110:21.13霜越 壮太 (1)焼津中央高
2210:26.07田光 結登 (2)浜松北浜中
2310:26.16野中 駿平 (2)浜松西高
2410:48.02樋渡 ソラ (1)湖西高
2510:55.79太田 修真 (3)浜松南部中
2611:04.21鈴木 央人 (2)浜松開誠館中
DNS伊賀 琉惺 (1)天竜高
DNS向井 啓人 (3)浜松蜆塚中
DNS大村 紘斗 (2)磐田農高
DNS黒滝 永絆 (1)浜北西高
DNS黒川 理ST函南
DNS岡村 正憲静岡陸協
DNS横竹 凛人 (1)浜松湖南高

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
19:32.55戸塚 康介 (3)三島南中
29:33.00鈴木 峻樹 (2)浜松笠井中
39:34.16岩谷 卓磨 (3)浜松西高中
49:40.53榎田 勇人eA静岡
59:43.77鈴木 拓己見次クラブ
69:45.89多田 哲也静岡陸協
79:46.26江島 洋之三島走友会
89:48.70小松 凜大 (3)浜松開誠館中
99:51.00松村 政宗 (中2)アプロス菊川
109:51.45平田 爽馬 (3)森旭が丘中
119:51.55谷口 葵 (中3)掛川陸上
129:52.94小田 桜雅 (1)浜松北浜中
139:55.26山上 裕樹 (2)誠恵高
149:57.65望月 雅直スポーツタウンメイセイ
159:58.08荒 遥斗 (中1)袋井陸上
169:59.21大城 羚桜 (2)三島南中
1710:01.49森田 尚史静岡陸協
1810:07.12飯田 空良 (中2)富士常葉JC
1910:10.55中山 結基 (中2)袋井陸上
2010:13.86水島 優 (1)浜松細江中
2110:15.73宮司 大輔 (3)浜松細江中
2210:28.94村松 晴人 (2)遠江総合高
2310:32.34江口 武志 (3)浜松南部中
2410:34.67高田光穂 (3)東海大翔洋中等部
2510:36.60大石 雄塁 (3)森旭が丘中
2610:38.51遠山 和輝 (3)浜北西高
2710:46.04原田 空也 (2)吉田中
2810:58.17杉浦 優雅 (3)湖西中
2910:58.81小野 翔太 (3)三島南中
3011:05.46内山 寛太 (1)浜松工高
DNS出口 奈緒樹 (1)浜松商高
DNS町田 青馬 (2)浜松北浜東部中
DNS山田朔太郎 (2)浜松細江中

 

男子 3000m 7組

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
19:24.51飯田 聡ドリームRC
29:26.63森香樹草薙激走会
39:31.13岩﨑 桜一朗 (2)浜松開誠館中
49:38.29鈴木 陽介 (1)浜名高
59:38.81西原 渉静岡陸協
69:42.20久米 海璃 (2)浜北西高
79:42.86宮城 寛太 (3)掛川栄川中
89:44.00粕谷 悠島田陸協
99:46.16杉原 優斗 (3)三島南中
109:47.33森下 侑樹 (1)浜松商高
119:50.85鈴木 旺亮 (2)掛川西高
129:52.20河合 純星 (1)浜松工高
139:53.61松浦 諒SMASH
149:53.82大隅 楓斗 (3)吉田中
159:54.91松下 翔 (中1)袋井陸上
169:55.21石井 稜久 (2)静岡東豊田中
179:58.33大山 宗則SMILEY
1810:00.05平田 紘駕 (3)浜松北浜中
1910:00.35金原 慎治 (1)浜松開誠館高
2010:01.56山下丈一郎 (1)天竜高
2110:05.69橋本 陸 (3)吉田中
2210:12.23中村 晃士 (3)浜北西高
2310:13.52乗松 渚 (3)浜松清竜中
2410:16.82矢嶋 一貴 (3)吉田中
2510:20.87片桐 良成 (3)浜松清竜中
2610:32.78前田 エイジ (1)湖西高
2710:33.69佐藤 嘉紀 (中3)掛川陸上
DNS藤田 晴亮 (1)浜松細江中
DNS中田 悠樹 (3)町立清水中
DNS小野 綾也 (2)浜松西高
DNS渡邉 瑠泉 (1)浜松西高
DNS服部 晋 (1)浜松西高
DNS清水 琉真 (2)浜松北浜中
DNS根上 和樹 (3)御殿場西

 

男子 3000m 8組

男子 3000m 8組

順位記録選手所属
19:02.97会田 圭吾静岡陸協
29:05.42木村亜衣斗 (2)浜松開誠館高
39:11.79足立 愛斗甲斐市陸協・山梨
49:17.91永嶋 駿樹 (2)静岡安東中
59:18.83石田 悠翔 (3)湖西中
69:19.33宇佐美 昇30overs
79:19.41浅見 隆斗 (中3)FUJI R.C
89:19.51以西昭海TOMORUN
99:23.14柏木 琉偉 (3)町立清水中
109:24.42錦織 楓 (中3)富士常葉JC
119:24.59齋藤 操汰 (2)浜松開誠館中
129:26.34阿部 海音 (1)日大三島高
139:26.43大石 寛人 (3)湖西岡崎中
149:29.86伊藤 開陸 (3)浜北西高
159:31.23高田 翔紀静岡陸協
169:32.19松本 惟作 (3)浜松浜北北部中
179:32.90芝野 祐輔 (中2)富士JAC
189:34.14高橋 柊音 (中2)袋井陸上
199:34.42森田 陽翔 (中2)袋井陸上
209:36.90長縄 知晃中部電力浜岡
219:47.25服部 遼 (3)浜松浜北北部中
229:47.81落合 海瑠 (2)清水第四中
239:49.71大庭 光輝 (中3)STFC
249:51.56石原 裕也 (高3)静岡陸協
259:53.52後藤 立樹 (中2)富士常葉JC
269:54.53半杭 シュンイチ (3)湖西高
279:54.62秋山 太紀 (3)浜松南部中
2810:02.46髙栁 吏駈 (3)浜松北浜中
2910:07.41小栗 大輝 (2)日大三島高
3010:12.19小池 武琉 (3)函南中
DNF大沼 光琉 (2)市沼津高中等部
DNS渡邉 旬静岡陸協
DNS高橋 達也30overs

 

男子 3000m 9組

男子 3000m 9組

順位記録選手所属
19:08.79杉山 翔梧 (2)御殿場西高
29:11.21内藤亜輝亜Honda-RC
39:11.37村松 咲太郎 (2)掛川西高
49:12.63高山 翔佑 (1)日大三島高
59:13.12門奈正太郎 (2)浜松笠井中
69:13.50伊東 翼 (3)三島南中
79:19.03鈴木 玲央 (中2)STFC
89:20.83近藤 優矢 (2)焼津中央高
99:21.08柘植 哲太 (3)浜松細江中
109:22.92氏原 宏惟 (3)浜北西高
119:28.54梅田 暖大 (1)日大三島高
129:29.04冨樫 玲音 (中3)STFC
139:29.15平野 純也Honda-RC
149:29.44山崎 太陽 (2)浜松開誠館高
159:30.25松永 昂也 (2)焼津中央高
169:32.49中田 凌介 (2)藤枝明誠高
179:33.03村田 拓海 (1)浜松開誠館高
189:33.69久保田凌矢 (1)浜松工高
199:35.14佐川 旭 (3)浜松蜆塚中
209:37.65田内 真太 (3)三島南中
219:39.56八木 俊暁見次クラブ
229:42.50鈴木 光誠 (3)浜松開誠館中
239:42.91廣瀬 明玖 (3)沼津第五中
249:43.83関口 海翔 (2)浜松開誠館中
259:51.73梅原 龍聖 (1)御殿場西高
269:57.33小林 環 (中3)静岡吉田AC
279:58.96谷口 雄真志摩TFC・三重
DNS中野 峻暉 (1)浜松商高
DNS中本 旭 (3)藤枝明誠高
DNS栗田 暖士 (中3)富士JAC
DNS河合 春摩 (2)掛川西高
DNS須田 悠立 (1)浜松日体高
DNS村松 快 (1)浜松工高

 

男子 3000m 10組

男子 3000m 10組

順位記録選手所属
18:56.36西原哲也静岡陸協
28:58.06石井 大輔見次クラブ
38:58.86小澤 軌心 (1)藤枝明誠高
48:58.99村上 陽汰 (中3)伊東陸上
58:59.44松本 卓静岡陸協
69:00.83岡田 和樹 (2)伊賀白鳳高・三重
79:01.47西川 陸斗 (2)伊賀白鳳高・三重
89:02.29小川 志生 (3)浜松湖東中
99:04.48立花 陽 (3)伊賀白鳳高・三重
109:04.60鈴木 陽斗 (2)藤枝明誠高
119:05.61石上 真吾見次クラブ
129:06.54大鷹 珈亮 (2)伊賀白鳳高・三重
139:08.72古屋 仁浩静岡陸協
149:09.34本多 慶次 (2)浜松開誠館高
159:10.11富永 倖生 (2)豊川工科高・愛知
169:14.70柘植 源太 (1)浜松細江中
179:16.71岩田 輝 (2)豊明高・愛知
189:19.60三輪 陸人 (2)浜松開誠館高
199:24.47諏訪 歩夢 (3)豊川工科高・愛知
209:28.67岡村 龍翔 (1)藤枝明誠高
219:33.02金子 空楓 (中3)袋井陸上
229:34.92久米 正史見次クラブ
239:37.77池谷 太陽 (3)湖西高
249:48.94小柳 良介静岡陸協
259:55.83山口 一輝 (3)御殿場西高
DNS石上 裕康草薙激走会
DNS豊田蒼斗 (1)浜松開誠館高
DNS渡邉 大輔 (1)浜松開誠館高
DNS関根 歩伯 (1)伊賀白鳳高・三重
DNS藤原 光一郎 (2)豊明高・愛知
DNS矢島 康貴 (2)浜松日体高
DNS千々岩 暁 (3)藤枝明誠高
DNS藤原翔太郎 (3)藤枝明誠高
DNS渡邉 裕晴見次クラブ

 

男子 3000m 11組

男子 3000m 11組

順位記録選手所属
18:26.12島子 公佑 (3)伊賀白鳳高・三重
28:26.88倉本 晃羽 (3)伊賀白鳳高・三重
38:26.95鈴木 千翔 (3)伊賀白鳳高・三重
48:31.57小林 周太郎 (3)伊賀白鳳高・三重
58:31.74辻本 奨真 (3)浜松商高
68:33.91堤 真人御殿場・滝ケ原自衛隊
78:40.89小澤 優翔 (2)上伊那農高・長野
88:44.41辻井 三嗣志摩TFC・三重
98:46.21赤坂 歩哉 (中3)富士宮JC
108:48.20吹越 秀翔 (1)北海道栄高・北海道
118:49.92遠藤 海 (1)藤枝明誠高
128:50.75佐藤 新太 (中3)富士常葉JC
138:50.92齋藤 虎太朗 (3)北海道栄高・北海道
148:52.81山内 康平ぬまちゃんず・愛知
158:54.36水野 健太 (3)藤枝明誠高
168:54.69鈴木 勇飛 (3)静岡安東中
178:54.99雪田 圭将 (1)北海道栄高・北海道
188:55.52鈴木 哲平 (2)上伊那農高・長野
198:56.19大関 真宙 (2)藤枝明誠高
208:56.70村田 稔明見次クラブ
219:00.51箕田 隼士 (2)浜松日体高
229:04.88大槻 心 (1)上伊那農高・長野
239:05.62森 獅童 (1)藤枝明誠高
249:08.29藤井 由輝 (3)浜松北浜中
259:08.42野村亮仁 (3)静大付属静岡中
269:12.80高田 雅也 (2)藤枝明誠高
279:13.50近藤 佑亮 (3)豊明高・愛知
289:15.31大関 輝絃 (3)北海道栄高・北海道
299:18.77藪田 錬 (3)藤枝明誠高
DNS古橋 希翁 (3)伊賀白鳳高・三重
DNS中山 颯翔 (1)北海道栄高・北海道
DNS竹内 柊哉 (3)上伊那農高・長野
DNS竹下 諒 (3)浜松細江中

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:26.12島子 公佑 (3)伊賀白鳳高・三重
28:26.88倉本 晃羽 (3)伊賀白鳳高・三重
38:26.95鈴木 千翔 (3)伊賀白鳳高・三重
48:31.57小林 周太郎 (3)伊賀白鳳高・三重
58:31.74辻本 奨真 (3)浜松商高
68:33.91堤 真人御殿場・滝ケ原自衛隊
78:40.89小澤 優翔 (2)上伊那農高・長野
88:44.41辻井 三嗣志摩TFC・三重

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:50.07池本 昌優 (3)袋井商高
217:08.30青島 和歩 (1)磐田農高
317:10.22今井 和真 (2)磐田農高
417:15.06庄司 琴美愛知電機・女子・愛知
517:15.43川本 拓実 (1)浜松湖南高
617:18.63佐野 翼 (1)富士宮北高
717:23.08藤田 駿ノ介 (1)韮山高
817:24.92鹿内 弥生愛知電機・女子・愛知
917:26.52高橋 俊明袋井陸上
1017:29.24二見 隆亮 (D3)静岡大
1117:31.66髙田 唯斗 (1)富士市立高
1217:39.10岩科 康樹 (2)掛川西高
1317:42.32中野 凌駕 (2)富士宮北高
1417:42.42渡辺 萌梨愛知電機・女子・愛知
1517:43.71原 竹明 (1)科学技術高
1617:44.29安倍 健SMASH
1717:48.63森 琉晴 (1)科学技術高
1817:53.58榑林 渓 (1)掛川西高
1917:57.18仁村奏翔 (1)韮山高
2017:57.73生駒 裕一スポーツタウンメイセイ
2117:58.35畑瀬 陽弥 (1)富士宮北高
2217:58.55石垣 智揮 (2)静岡東高
2318:15.56市川 拓身静岡マスターズ
2418:19.87前田 祐一静岡陸協
2518:28.23宮原 優 (1)静岡東高
2618:56.77青島 悠太 (2)静岡東高
2719:16.22半杭 シュンイチ (3)湖西高
2819:16.52北川 爽太 (1)湖西高
2919:44.31兼房 由実 (3)静岡大・女子
3020:00.78野際 奈穂子富士・富士宮AC・女子
DNS瀧口 哉NTN磐田
DNS山本 健太 (1)静岡東高
DNS木村 栄三静岡陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:12.40大石 航多 (3)東海大翔洋高
216:15.65大村 詩 (2)東海大翔洋高
316:18.83和田 陽人 (1)静岡東高
416:23.88佐川 潮 (2)浜松西高
516:31.82林 照道 (3)磐田農高
616:38.19大滝 雅貴 (1)静岡東高
716:42.07望月 那悠太 (1)静岡東高
816:43.26河野 柊 (1)藤枝明誠高
916:43.58杉浦 佑真 (3)磐田農高
1016:45.03渡辺 大輝 (2)富士宮北高
1116:48.07大友 理誠 (2)韮山高
1216:49.87梅原 弘務 (1)静岡東高
1316:52.61永井 藍士 (2)東海大翔洋高
1416:54.53杉山 大波静岡陸協
1516:57.10小林 凛久 (1)常葉大菊川高
1617:00.24山﨑 壮馬 (2)科学技術高
1717:01.17請井 秀飛 (2)浜松商高
1817:02.81天野 翼 (2)磐田農高
1917:06.04鈴木 颯海 (1)常葉大菊川高
2017:07.88齋藤 光 (1)伊豆中央高
2117:08.70杉浦 亮哉 (1)東海大翔洋高
2217:28.15平尾 拓煌 (1)東海大翔洋高
2317:28.54笹下 航汰 (1)科学技術高
2417:37.17渡邉 優斗 (2)伊豆中央高
2517:41.05石内 陽悠 (2)科学技術高
2617:45.80草地 岳30overs
2717:48.88根本 優希 (2)科学技術高
2817:53.13両角 隼葵 (1)常葉大菊川高
2917:59.10速水 悠太 (2)浜北西高
3019:05.20北條 裕貴 (1)東海大翔洋高
DNF後藤 陽真 (2)科学技術高
DNS湯上 公基 (3)磐田農高
DNS勝又 康博 (3)東海大翔洋高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:55.08小林 翔新 (1)伊豆中央高
216:04.81山根 柊太 (3)磐田農高
316:08.31馬込 航成 (2)常葉大菊川高
416:16.53中村 文哉 (2)富士宮北高
516:16.85赤堀正隆TOMORUN
616:17.08小澤 夫暉 (2)浜松工高
716:18.30飯島 颯大 (2)韮山高
816:20.45木下 拳志 (1)掛川西高
916:21.93西村 博光RUNTEC AC
1016:23.37若井 至人静岡AC
1116:27.66齋藤 賢文30overs
1216:28.52隈部 芭琉 (1)日大三島高
1316:32.15天野 元文Honda浜松
1416:34.11八木 琉斗 (3)科学技術高
1516:35.30武田 悠佑 (2)掛川西高
1616:43.99原 伊吹 (2)科学技術高
1716:48.69赤堀 誓耶 (3)浜松商高
1816:50.27岩渕 琉已 (2)御殿場西高
1916:59.12佐野 歩夢 (3)富士宮北高
2017:01.05佐野 道紀 (3)富士宮北高
2117:08.59浅岡 浩太 (1)常葉大菊川高
2217:15.31髙橋 胡次郎 (1)常葉大菊川高
2317:18.21野口 俐熙 (3)浜松西高
2417:18.58山口 紘太郎 (2)御殿場西高
2517:34.40丹沢 陸人 (3)富士宮北高
2618:07.62坂本 和馬 (3)静岡北高
DNF梅原 克佳RUNTEC AC
DNS香川 瑚輔 (2)浜松商高
DNS鈴木 琉之介 (2)日大三島高
DNS山崎 弘靖草薙激走会
DNS竹下 立起 (2)静岡東高
DNS望月 温太 (2)静清高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:16.80橘 雷斗 (3)東海大翔洋高
215:37.72堺 南斗 (3)富士市立高
315:39.56早川 健斗 (3)浜松商高
415:45.72山本 祥平静岡陸協
515:52.41長谷川 慶 (1)韮山高
615:52.49大橋 修斗 (2)天竜高
715:53.04成嶌 楓太 (3)科学技術高
815:54.51沼畑 晃成 (1)浜松工高
915:55.31笹本 明希 (1)伊豆中央高
1015:56.37久米 正史見次クラブ
1115:56.94岩渕 航也 (3)藤枝明誠高
1215:58.35石丸 大夢 (2)東海大翔洋高
1315:59.29杉山 晃聖静岡陸協
1416:02.41山口 翔輝 (2)東海大翔洋高
1516:04.08植田 悠生 (3)常葉大菊川高
1616:11.52馬場 陸翔 (2)御殿場西高
1716:18.20柴田 悠生 (1)東海大翔洋高
1816:24.92鈴木 祐亮 (3)浜松工高
1916:27.58関口 知宏富士・富士宮AC
2016:41.01岡田 和大 (3)焼津中央高
2116:44.42川越 千輝 (3)浜松工高
2216:50.13勝又 大介 (1)御殿場西高
DNS井口 聖 (1)浜松工高
DNS木村 創 (1)浜松工高
DNS渡邉 裕晴見次クラブ
DNS中村 旭翔 (2)東海大翔洋高
DNS鈴木 彩人 (1)東海大翔洋高
DNS谷元 美理威 (2)湖西高
DNS野田 大和 (1)韮山高
DNS田窪 玲央 (2)藤枝明誠高
DNS山本 敬太 (2)静岡東高
DNS辻村 心人 (1)浜松工高

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:08.35原田 尚武 (2)静岡城北高
215:13.35山本 晃平静岡陸協
315:17.49加藤 詩文 (2)藤枝明誠高
415:17.52関 日向汰 (3)東海大翔洋高
515:20.44漆原 幹人 (2)韮山高
615:24.02片山 優人静岡陸協
715:25.00妹尾 祐聖 (2)東海大翔洋高
815:28.82杉山 恭平 (3)韮山高
915:31.57山中嶋 秀和トヨタ材技AC
1015:37.87渡邊 康介見次クラブ
1115:39.77中村 匠政 (2)常葉大菊川高
1215:40.14船村安洋富士・富士宮AC
1315:40.64関 律哉 (1)韮山高
1415:43.15畠山 弦樹 (2)浜松日体高
1515:52.26宮沢 諒真 (2)浜松開誠館高
1615:56.08倉田 壱晟 (2)浜松日体高
1715:58.81粟倉 璃空 (2)浜松開誠館高
1816:05.67山上 剛史トヨタ材技AC
1916:06.01平田 裕也沼津市役所
2016:20.47山内 英昭浜松ホトニクス
2116:20.96本村 啓人 (3)韮山高
2216:27.61落合 尊翔 (2)常葉大菊川高
2316:59.16田村 高輝 (3)日大三島高
2417:26.55齋藤 凛 (3)日大三島高
DNS千葉 仁人 (1)東海大翔洋高
DNS村田 優 (3)浜松工高
DNS山岸 永汰 (1)韮山高
DNS木下 慶音 (2)浜松工高
DNS高田 雅也 (2)藤枝明誠高
DNS笠井 天斗 (3)御殿場西高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS橋本 昊磨 (1)富士宮北高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:41.41植田 航生 (3)常葉大菊川高
214:54.03吉田 慶哉ぬまちゃんず・愛知
314:57.94枝村 高輔見次クラブ
415:02.71片岡 晴哉 (2)韮山高
515:02.78船生 颯太 (2)韮山高
615:08.60川村 駿斗 (2)韮山高
715:08.98岩田 玄弥 (3)津島東高・愛知
815:18.46下反 晶見次クラブ
915:18.48村上 歩夢 (3)日大三島高
1015:23.07海野 瑛良 (2)豊川工科高・愛知
1115:23.29原 透矢 (3)浜松日体高
1215:24.71藤田 悠 (3)韮山高
1315:24.80藍川 颯太 (3)日大三島高
1415:29.02西川 凌矢ぬまちゃんず・愛知
1515:42.14松村龍之介 (大2)京都陸協・京都
1615:44.02篠﨑 大地 (3)四日市工高・三重
1715:45.13吉田 龍海 (2)岡崎城西高・愛知
1815:46.75須藤 光貴 (3)浜松日体高
1915:54.47谷村 恭祐 (2)岡崎城西高・愛知
2015:58.02堀田 翔紀志楽園福祉会・愛知
2115:58.39小池 湧都 (3)伊豆中央高
2215:58.44牧野 龍哉 (2)豊川工科高・愛知
2316:06.56山本 崇博見次クラブ
2416:14.13安藤 祥馬 (3)浜松商高
2516:19.30松下 晃大 (3)常葉大菊川高
2616:49.03鈴木 雄太志楽園福祉会・愛知
2716:58.63佐野 魁 (2)常葉大菊川高
DNF永井 克樹 (3)浜松商高
DNS別府 健太朗 (3)四日市工高・三重
DNS出田 義貴 (2)韮山高
DNS松岡 遊 (2)藤枝明誠高
DNS黒野 大和 (2)岡崎城西高・愛知

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
114:17.91大場 崇義 (2)上伊那農高・長野
214:27.16杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
314:28.30須田 光星 (3)浜松日体高
414:30.01加藤 優弥 (3)中京高・岐阜
514:31.43花井 創 (3)豊川工科高・愛知
614:34.32日野 志朗RUN JOY・長野
714:36.12瀬戸 雅史 (3)上伊那農高・長野
814:36.16村松 翼 (3)藤枝明誠高
914:37.42栗本 航希 (3)県岐阜商高・岐阜
1014:40.51小林 翔大御殿場・滝ケ原自衛隊
1114:42.45加藤 佑都 (3)美濃加茂高・岐阜
1214:43.72井上 寛大 (3)北海道栄高・北海道
1314:44.20根上 和樹 (3)御殿場西高
1414:46.10天野 啓太 (3)岡崎城西高・愛知
1514:47.33木下 瑛仁 (3)美濃加茂高・岐阜
1614:48.07岩田直人 (4)大阪体育大・滋賀
1714:48.38林 侑汰 (3)高田高・三重
1814:48.98松田 拓也 (3)韮山高
1914:52.14中嶋 希 (3)美濃加茂高・岐阜
2014:52.16佐々木 朱里 (2)北海道栄高・北海道
2114:52.47柘植 貫太 (3)浜松日体高
2214:52.87佐々木 陸 (3)中京高・岐阜
2314:58.17浅野 智仁 (3)四日市工高・三重
2414:59.24高畑 蓮 (3)岡崎城西高・愛知
2515:07.80村木 風舞 (2)御殿場西高
2615:10.83廣田 陸 (3)北海道栄高・北海道
2715:15.84伊藤 諒 (3)四日市工高・三重
2815:22.12高木 結飛 (3)中京高・岐阜
2915:33.18小鹿 祐渡 (3)津島東高・愛知
3015:45.29亀山 瞬矢 (3)藤枝東高
DNS井上 雄斗志楽園福祉会・愛知
DNS野中恒亨 (3)浜松工高
DNS伊藤 誠見次クラブ

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:17.91大場 崇義 (2)上伊那農高・長野
214:27.16杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
314:28.30須田 光星 (3)浜松日体高
414:30.01加藤 優弥 (3)中京高・岐阜
514:31.43花井 創 (3)豊川工科高・愛知
614:34.32日野 志朗RUN JOY・長野
714:36.12瀬戸 雅史 (3)上伊那農高・長野
814:36.16村松 翼 (3)藤枝明誠高

 

タイトルとURLをコピーしました