第2回 静岡県長距離記録会【2021年6月26日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会
2021 第2回 静岡県長距離記録会
(2021年06月26日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会

2021 第2回 静岡県長距離強化記録会が 2021年06月26日 (土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第2回 静岡県長距離強化記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 静岡県長距離【第2回】
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回  5回
2020:1回  2回  3回  4回  5回
2019:1回  2回  3回  4回  5回
2018:1回  2回  3回  4回  5回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回
2016: 1回  2回  3回  4回  5回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 静岡県長距離記録会【第2回】

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:32.10近藤 和 (1)浜松富塚中
25:32.84小林 真菜 (1)浜松富塚中
35:49.07森下 心乃 (1)浜松引佐南部中
45:51.26中川 琴葉 (1)浜松蜆塚中
55:53.72東 優衣香 (1)磐田城山中
65:54.19鈴木 夢 (1)浜松南陽中
75:54.46村上ゆうな (1)浜松南陽中
85:55.17庄古 莉果 (2)浜松南陽中
95:55.75平野 瞳海 (1)浜松南部中
105:57.10市川 心温 (1)浜松北浜東部中
115:57.52池野 杏香 (2)浜松南陽中
126:01.91伊藤 咲良 (3)浜松丸塚中
136:07.03中村 未羽 (1)浜松中郡中
146:08.39上畠実天 (1)浜松西部中
156:08.80古谷 奈夕 (1)浜松北浜中
166:11.70小川 康恵 (3)浜松曳馬中
176:17.08荒木 花音 (1)浜松南陽中
186:17.40山本 唯愛 (1)森旭が丘中
196:19.45村松 夏帆 (1)浜松北浜東部中
206:28.97花輪 くらら (1)浜松南部中
216:40.17袴田 凛菜 (3)浜松丸塚中
226:46.14髙栁 柑奈 (3)浜松中郡中
236:55.99大石 果穂 (1)浜松南陽中
DNS上田 華寧 (1)湖西岡崎中
DNS伊藤すみえSMILEY
DNS佐藤 美月 (1)浜松富塚中
DNS小木曽さゆり (1)浜松富塚中
DNS鈴木 志歩 (3)森旭が丘中
DNS村松 奈緒 (1)森旭が丘中
DNS八木 由菜 (3)島田第一中
DNS金原 希幸 (1)磐田城山中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:18.52園田 真唯 (2)浜松南陽中
25:27.79沖田 凪紗 (1)浜松西高
35:28.28山田渚々美 (1)磐田城山中
45:30.28藤井 咲名 (1)浜松浜北北部中
55:33.46加藤 睦 (1)牧之原榛原中
65:35.79田中伽那子 (3)浜松蜆塚中
75:36.30宮田 好花 (1)浜松浜北北部中
85:36.75根木 瞳 (2)浜松曳馬中
95:38.16岡部 祐奈 (1)浜松北浜東部中
105:38.24西川 心萌 (2)湖西岡崎中
115:39.98澤田瑠々夏 (2)浜松曳馬中
125:43.10渥美 水稀 (1)浜松蜆塚中
135:45.33西山 舞 (1)函南中
145:45.62福田 ゆうの (2)浜松湖北高
155:45.73三輪 芽久 (1)湖西岡崎中
165:46.60森下 結衣 (1)浜松中郡中
175:48.24建部 禾帆 (2)浜松中郡中
185:48.62袴田 望結 (3)湖西岡崎中
195:50.89村松 茜音 (1)牧之原榛原中
205:51.76小粥 凛華 (1)浜松曳馬中
215:51.94久米 流蕾 (1)浜松北浜東部中
225:54.42金子 一珠 (1)湖西岡崎中
236:04.03髙林 夏帆 (2)浜松中郡中
246:05.31山下 椎名 (2)浜松引佐南部中
256:30.87小林 凛音 (1)湖西岡崎中
266:32.01藤本 胡桃 (2)天竜高
DNS大城 心愛 (1)浜松中郡中
DNS中谷 里緒 (2)藤枝AC
DNS山田 ゆず歩 (2)浜松西高
DNS岩下 日陽 (3)浜松天竜中
DNS澤本 碧衣 (2)牧之原榛原中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:15.56小林 桜空 (1)袋井陸協
25:19.15播磨 春香 (1)浜松天竜中
35:20.31細井 萌那 (2)森旭が丘中
45:20.49山﨑 心萌 (2)磐田農高
55:22.54内山 瑠姫愛 (2)浜松湖北高
65:23.55安藝 理菜 (2)浜松丸塚中
75:23.89鈴木 和 (2)藤枝AC
85:24.30加茂 蕗 (2)浜松引佐南部中
95:24.57内山 明依 (1)浜松引佐南部中
105:24.70菊地 はるか (1)韮山高
115:26.44佐野 優花 (1)富士市立高
125:26.69名倉 千尋 (3)磐田城山中
135:26.76鈴木 鮎子 (2)藤枝AC
145:27.89匂坂 優衣 (3)浜松浜北北部中
155:28.06土屋 菜柚 (2)湖西岡崎中
165:28.21村松 璃愛 (2)袋井商高
175:29.07田中千穂子藤枝AC
185:29.57栗田 稟花 (2)掛川陸上
195:29.68水口 琉花 (2)ドリームRC
205:30.18本山 結月 (1)浜松浜名中
215:30.81鈴木聖奈 (1)浜松西部中
225:31.15鈴木 歌遥 (2)森旭が丘中
235:32.00土屋 合歓 (2)焼津大村中
245:34.91杉山 紗衣 (2)焼津大村中
255:35.83松澤愛茉 (1)浜松西部中
265:36.63荒武 実優 (3)浜松浜北北部中
275:39.50加藤 藍花 (3)湖西JAC
285:47.21濱田 鈴 (1)浜松天竜中
295:57.98飯田 渚月 (3)TOMORUN
DNS冨樫ひなた (1)浜松曳馬中

 

女子 1500m 4組

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
15:04.97登尾 芽衣 (2)浜松北浜中
25:05.44松本 真憂 (3)浜松浜北北部中
35:05.80澤本こころ (3)藤枝AC
45:06.08佃 めい (2)浜松湖南高
55:06.35溝口あかり (2)浜松富塚中
65:06.95大橋 和叶 (2)浜松天竜中
75:07.64匂坂 小夏 (3)浜松浜北北部中
85:08.01山本 若奈 (2)湖西岡崎中
95:08.14山本 晃子 (2)浜松南陽中
105:08.41森 愛子 (1)浜松日体高
115:08.47生方 優衣 (2)掛川陸上
125:09.07斉藤那奈 (1)吉田中
135:10.08松澤 怜 (1)袋井陸協
145:10.10内山 紗良 (2)浜松都田中
155:10.84猪頭 心花 (1)御殿場中
165:11.03露木菜々美 (1)函南中
175:11.17磯部明日久 (3)磐田城山中
185:14.41渡辺愛菜 (2)浜松西部中
195:14.58石原 小春 (2)浜松富塚中
205:15.12戸塚 にこ (1)袋井陸協
215:15.71池野莉子 (3)浜松西部中
225:16.32杉山 結菜 (3)湖西新居中
235:16.58西川向日葵 (3)浜松中郡中
245:16.64藤田菜央子 (3)掛川陸上
255:18.24清水 陽南 (1)常葉大菊川高
265:18.61金子 真彩 (2)湖西岡崎中
275:21.15島村 萌花 (3)浜松中郡中
285:31.49村松 姫汐 (3)静岡長田西中
DNS井谷 夏菜 (3)磐田農高
DNS鈴木 颯桜 (1)浜松商高
DNS中島 紗那 (2)浜名高

 

女子 1500m 5組

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:25.96清田 真央スズキ
24:27.19町 碧海スズキ
34:42.51太田 実優スズキ
44:49.35中川 千愛 (3)TOMORUN
54:49.47奥山 紗帆浜松ホトニクス
64:52.78民谷 玲菜 (1)常葉大菊川高
74:53.14水谷 莉子 (2)浜松市立高
84:53.36安藤 愛華 (1)常葉大菊川高
94:54.24渡邉 華那 (1)常葉大菊川高
104:54.37河野 紗英 (3)浜松市立高
114:54.99米山 茉凛 (2)富士市立高
124:59.29赤堀 華 (1)常葉大菊川高
134:59.90藤田 亜子 (1)浜松商高
145:00.68須山 紀香 (2)浜松富塚中
155:00.73髙野 夏梨 (1)浜松商高
165:00.88山本こよみ (2)浜松北高
175:02.72鈴木 里愛 (3)浜松富塚中
185:03.87八木 碧惟 (3)藤枝AC
195:03.90伊藤 紗侑里 (3)浜松浜北北部中
205:03.91栁澤 明日香 (2)浜松市立高
215:06.91内山 和香 (2)浜松市立高
225:07.16ロマノスキー柊 (2)浜松西高中
235:10.54近藤 臣希 (2)浜松北高
245:14.85小林 ひよ (3)FUJI R.C
DNS森畑 未菜 (3)浜松工高
DNS斎藤 愛莉 (1)韮山高
DNS岡田 茉那 (3)浜松工高
DNS河合 美姫 (1)浜松工高
DNS内山 陽葉 (3)浜松中郡中
DNS渕 瑚春 (1)韮山高
DNS水口 京香 (3)浜松工高

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:25.96清田 真央スズキ
24:27.19町 碧海スズキ
34:42.51太田 実優スズキ
44:49.35中川 千愛 (3)TOMORUN
54:49.47奥山 紗帆浜松ホトニクス
64:52.78民谷 玲菜 (1)常葉大菊川高
74:53.14水谷 莉子 (2)浜松市立高
84:53.36安藤 愛華 (1)常葉大菊川高

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:40.61田中 海優 (1)東海大翔洋高
210:52.66岩崎 茉奈 (2)東海大翔洋高
310:59.30野上 愛加 (3)東海大翔洋高
411:02.77澤入 想静岡陸協
511:21.28川島 悦代静岡マスターズ
611:22.58清水 花怜 (1)富士市立高
711:25.32橋本 麻代 (3)小笠高
811:25.97西條 那菜 (2)東海大翔洋高
911:29.58橋川 佳奈 (1)東海大翔洋高
1011:39.99大嶽 良華 (2)浜松曳馬中
1111:44.36大石 菜々子 (2)常葉大菊川高
1211:45.36中島 紗那 (2)浜名高
1311:46.48秋山 こと乃 (1)藤枝東高
1411:59.03北川 由莉 (2)浜松北浜東部中
1512:24.35鈴木 愛梨 (2)磐田北高
1612:25.39佐々木 梨花 (2)韮山高
1712:32.61松澤明希SMILEY
1812:38.83石川 理子 (3)浜松開誠館高
1912:43.93望月 祐加里見次クラブ
2012:58.76中川 恵理 (1)東海大翔洋高
2113:02.86竹内 南海 (2)浜松曳馬中
2213:28.78渡邉 紫音スポウエルAC
2313:29.51渡邉 円佳 (2)浜松商高
2413:46.75志村 優依 (2)藤枝東高
DNS大場 来夢 (3)常葉大菊川高
DNS粂田かりん (2)掛川陸上
DNS大澤 慶子静岡陸協
DNS舘 涼華 (2)磐田北高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:33.05伊東 未来音 (1)東海大翔洋高
210:37.40田添 星来 (2)浜松開誠館高
310:38.33稲垣 心菜 (2)浜松商高
410:39.89石野 帆菜 (3)浜松開誠館高
510:41.73赤堀 光 (2)常葉大菊川高
610:41.98甲斐 星波静岡陸協
710:42.50清水 美月 (1)東海大翔洋高
810:45.03下玉利 那美 (1)東海大翔洋高
910:58.13鈴木 珠恵 (2)藤枝東高
1010:59.67井原 乙葉 (2)加藤学園高
1111:00.38濵井 未羽 (2)浜松工高
1211:02.48渥美 和葉 (3)小笠高
1311:18.38稲田 彩花 (2)日大三島高
1411:19.11藤田 萌香 (2)東海大翔洋高
1511:19.79栁林 美咲 (3)浜松商高
1611:21.91宮原 愛 (1)浜松北高
1711:40.90渡邉 莉帆 (2)磐田北高
1812:09.27渕 瑚春 (1)韮山高
DNS本多 由佳 (3)加藤学園高
DNS青野 未翔 (3)常葉大菊川高
DNS齋藤真吏亜 (2)浜松工高
DNS依田 采巳 (2)東海大翔洋高
DNS吉場 深月 (1)東海大翔洋高
DNS武田 梨子 (3)日大三島高
DNS中川恵美静岡陸協
DNS平塚 心南 (2)東海大翔洋高
DNS甲斐 美波 (1)東海大翔洋高

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:19.24清田 真央スズキ
29:55.65上野 真理子スズキ
310:05.54小澤 心羽 (2)日大三島高
410:06.88沖 千都 (3)常葉大菊川高
510:07.01森畑 未菜 (3)浜松工高
610:08.36中村 由奈 (2)日大三島高
710:10.76市川 梨愛 (2)常葉大菊川高
810:11.64眞田ひかる (3)日大三島高
910:12.40磯部 元美静岡陸協
1010:12.60米倉 南実 (1)浜松工高
1110:13.13妹尾 晴華 (3)東海大翔洋高
1210:13.32宮田 怜奈 (2)浜松市立高
1310:14.57加治屋 沙織 (2)浜松市立高
1410:17.84出雲 千聖 (2)韮山高
1510:21.02藤田 梨緒 (2)浜松市立高
1610:23.90猪頭 冬花 (2)御殿場西
1710:25.00斎藤 愛莉 (1)韮山高
1810:27.55戸田 涼来 (1)浜松市立高
1910:34.10松永 美空 (2)常葉大菊川高
2010:35.83藤田 咲良 (2)日大三島高
2110:46.05安井友真里 (1)浜松工高
2211:07.21岡田 茉那 (3)浜松工高
DNS田島 愛理 (2)静岡サレジオ
DNS井上 汐莉 (3)韮山高
DNS千葉 妃華 (2)東海大翔洋高
DNS後藤 凜 (2)日大三島高
DNS勝又 姫結 (1)日大三島高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:19.24清田 真央スズキ
29:55.65上野 真理子スズキ
310:05.54小澤 心羽 (2)日大三島高
410:06.88沖 千都 (3)常葉大菊川高
510:07.01森畑 未菜 (3)浜松工高
610:08.36中村 由奈 (2)日大三島高
710:10.76市川 梨愛 (2)常葉大菊川高
810:11.64眞田ひかる (3)日大三島高

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:11.57田光 結登 (1)浜松北浜中
25:12.83大塚 勇斗 (1)浜松富塚中
35:15.85落合 飛葉里 (2)菊川岳洋中
45:16.44武藤 剛仁 (1)誠恵高
55:16.92青島 善 (2)浜松南部中
65:17.57杉浦 孝介 (1)浜松南部中
75:23.04袴谷 友希 (1)森旭が丘中
85:23.23鈴木 健斗 (1)浜松富塚中
95:25.99田村 和暉 (3)浜松丸塚中
105:26.32岡本 大知 (2)菊川岳洋中
115:30.17落合 優翔 (1)浜松曳馬中
125:32.93仲田 悠斗 (1)浜松天竜中
135:34.18岡本 優太 (3)浜松中郡中
145:34.86ウシジマリキ (1)湖西岡崎中
155:35.17小杉 絆斗 (1)浜松浜名中
165:35.30青島 康太 (1)藤枝AC
175:35.66松本 駿平 (1)牧之原相良中
185:36.37小野寺映太 (1)磐田城山中
195:38.45吉田 和樹 (1)浜松富塚中
205:41.62佐藤 良佑 (1)浜松中郡中
215:45.07細江 琴樹 (1)浜松天竜中
225:45.07柴田 遮那 (1)浜松南部中
235:45.92三和 奏輝 (1)浜松南部中
245:46.24穂刈 新 (1)磐田城山中
255:46.52泉澤 龍馬 (1)浜松北浜中
265:52.97田村 瑛児 (1)浜松丸塚中
275:55.55飯田 紘生 (1)浜松北浜中
286:03.34井口 瑛真 (1)浜松浜北北部中
296:11.79森田 幸希 (1)浜松南陽中
307:27.26芳原 陽輝 (1)浜松南陽中
318:54.19大高 覚静岡陸協
DNS中安 寛晃 (3)浜松中郡中
DNS伊藤 昊 (1)浜松中郡中
DNS松井 煌河 (2)浜松浜北北部中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:44.41渡辺 逞真 (1)湖西高
24:49.79松浦 伎更 (3)袋井周南中
35:00.73太田 修真 (2)浜松南部中
45:00.97蓮池 翔太 (2)牧之原相良中
55:01.25村松 巧 (2)森旭が丘中
65:01.39土屋 祐太 (1)浜松東陽中
75:02.66田中 隆任 (1)袋井陸協
85:03.03藤田 健琉 (1)浜松北浜中
95:03.05大村 夏輝 (1)富士常葉JC
105:03.11新木 陸士 (1)浜松清竜中
115:05.53角皆 海斗 (1)掛川工高
125:05.88河合 勇志 (1)湖西岡崎中
135:07.44澤木 蓮 (1)浜松浜名中
145:07.86原田 利空 (1)吉田中
155:07.98礒田 晄大 (3)浜松丸塚中
165:08.12椛 稜真 (1)浜松中郡中
175:09.12山上 大輔 (3)掛川栄川中
185:10.92小田 快政 (2)静岡長田西中
195:12.44酒井 裕也静岡陸協
205:13.23高木 楓雅 (2)浜松曳馬中
215:14.56太田 翔夢 (1)浜松曳馬中
225:15.40石橋 一憲 (1)藤枝AC
235:16.71原 唯人 (1)浜松北浜中
245:16.72佐藤 巧 (3)焼津大村中
255:17.15岡田 馨斗 (1)浜松浜名中
265:17.60松本 遥軌 (1)浜松南陽中
275:17.75大友 理誠 (1)韮山高
285:17.84兼子 晃夜 (2)島田第一中
295:18.04丹羽健介 (1)浜松西部中
305:18.65池田 翔悟 (1)静岡長田西中
315:27.42木村 陽人 (1)磐田城山中
325:28.43河村 颯海 (1)浜松浜名中
DNS野川 実樹 (1)掛川工高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:41.90石川 幹太 (1)榛原高
24:42.12鈴木 旺亮 (1)掛川西高
34:45.05外山 直都 (1)浜松湖北高
44:46.15鈴木 瑞人 (1)浜松北高
54:48.24原田 空也 (1)吉田中
64:48.87山﨑 泰来 (1)浜松浜北北部中
74:50.04服部 蓮斗 (1)菊川岳洋中
84:50.22大村 悠斗 (3)焼津大村中
94:50.67望月 雅直スポーツタウンメイセイ
104:51.99岩崎 桜一郎 (1)浜松開誠館中
114:52.95清水 琉真 (1)浜松北浜中
124:57.03砂田 裕輝 (2)浜松北浜中
134:57.87加藤 洋平 (1)FUJI R.C
144:58.07高野 哲郎 (2)浜松開誠館中
154:58.28伊賀 琉惺 (3)浜松中郡中
164:58.71鈴木 健郎 (3)島田金谷中
174:59.91秋山 太紀 (1)浜松南部中
185:01.07吉田 遼永 (2)浜松蜆塚中
195:02.97村松 詩穏 (1)静岡長田西中
205:03.26大村 踏 (2)藤枝AC
215:05.49高田 李青 (1)浜松引佐南部中
225:06.21鈴木 逞馬 (1)浜松浜名中
235:06.66谷口 奏斗 (1)浜松引佐南部中
245:08.00橋本 柊吾 (2)浜松曳馬中
255:08.36吉野 舜也 (3)浜松南陽中
265:10.16安田 直希 (3)浜松浜名中
275:19.52石嵜 悠馬 (1)藤枝明誠中
285:31.64池本 大睦 (3)島田金谷中
DNSフレッチャー 海斗 (1)静岡東豊田中
DNS加藤 巳稀 (1)浜松湖北高
DNS鈴木 優斗 (3)袋井周南中
DNS鈴木賢太朗 (1)浜松西部中
DNS佐藤誠太朗 (1)藤枝AC

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:44.16池富 陸央 (1)掛川工高
24:45.63渡辺 裕介 (2)静岡長田西中
34:45.93岡村 正憲静岡陸協
44:46.47山上 裕樹 (1)誠恵高
54:46.81松浦 稜翔 (2)掛川工高
64:47.73長澤 春弥 (1)藤枝AC
74:47.92霜越 壮太 (3)島田金谷中
84:48.08鈴木 歩夢 (1)浜松浜北北部中
94:48.09清水 元稀 (2)藤枝AC
104:51.65渡辺 玲哉 (2)菊川岳洋中
114:52.22乗松 渚 (2)浜松清竜中
124:52.49北原 彰真 (1)TOMORUN
134:53.09中村 知洋 (1)函南中
144:53.98松井 駿 (2)浜松南陽中
154:54.03伊藤 魁祐 (2)吉田中
164:54.40髙橋 力輝 (1)誠恵高
174:54.78鈴木 昊 (1)浜松浜北北部中
184:55.66仲野 光晴 (1)浜松北高
194:57.03西原 塁希 (2)静岡長田西中
204:58.57漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ
215:00.90朽木 文哉 (2)森旭が丘中
225:01.56平野 永遠 (1)浜松清竜中
235:02.11鈴木 一矢 (3)浜松浜北北部中
245:02.24山本 正人 (1)袋井陸協
255:04.08山口 拓満 (3)誠恵高
265:05.30塚本 直之 (2)藤枝AC
275:07.11杉浦 優雅 (2)湖西中
285:07.28小池 創介 (1)TOMORUN
DNS鈴木 大雅 (2)藤枝AC
DNS榎田 勇吾 (2)藤枝AC
DNS岡野 真也 (1)浜松中郡中
DNS向井 啓人 (2)浜松蜆塚中
DNS比嘉 琥 (1)浜松日体高

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:25.44市川 拓身静岡マスターズ
24:28.48村松咲太郎 (1)掛川西高
34:29.74高島 佑 (1)加藤学園高
44:30.98山本 蓮士郎 (2)湖西高
54:31.96縣 昌幸 (1)浜松北高
64:35.90河合 春摩 (1)掛川西高
74:37.70内山丈太郎 (2)浜松浜名中
84:38.19宮木 亮輔 (2)浜松浜名中
94:38.32山本 悠太 (1)浜松北高
104:39.48瀧口 兼冬 (1)スポウエルAC
114:39.62森田 陽翔 (1)袋井陸協
124:39.75橋本 陸 (2)吉田中
134:41.98川口多空都 (1)浜松東陽中
144:42.21大場 壮馬 (2)掛川西高
154:42.71髙栁 吏駈 (2)美薗RC
164:42.97渡邉 海惺 (1)加藤学園高
174:43.47島津 瑛太 (3)浜松東陽中
184:43.51青山 剛志 (2)掛川西高
194:43.51矢嶋 一貴 (2)吉田中
204:44.12松村 政宗 (1)アプロス菊川
214:44.24樋渡 サム (3)湖西高
224:44.77髙岸暉 (3)浜松西部中
234:45.20石川 直仁 (1)湖西JAC
244:45.55白石 朱斗 (2)浜松学院高
254:45.55浅井 岳大 (3)浜松丸塚中
264:46.36北原 由麒 (3)TOMORUN
274:46.80関口 海翔 (1)浜松開誠館中
284:49.44小林 睦弥 (2)藤枝AC
294:49.92内海 理稀 (1)菊川岳洋中
304:50.50佐藤 佑 (1)浜松北浜中
314:51.34岩科 康樹 (1)掛川西高
324:54.68中山 結基 (1)袋井陸協
334:58.66森下 侑樹 (3)浜松天竜中

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:29.65小澤 夫暉 (1)浜松工高
24:32.06松下 海晴 (1)掛川工高
34:33.43須田 悠立 (3)浜松富塚中
44:33.64三谷 大尊 (3)湖西高
54:34.12杉山 虹希 (2)掛川工高
64:34.30森下 浩志浜松ホトニクス
74:34.33加藤 悠斗 (1)富士東高
84:35.05萩原凛太郎 (3)袋井周南中
94:35.08岡野 陽平浜松ホトニクス
104:35.28飯島 颯大 (1)韮山高
114:36.13石田 悠翔 (2)湖西中
124:36.35峰尾 遼 (1)加藤学園高
134:36.76須藤 勇太 (3)富士岡中
144:36.78鈴木 颯海 (3)菊川東中
154:37.59松島 光輝 (2)浜名高
164:37.84藤原 宏人 (2)伊東南中
174:38.77秋葉 天斗 (2)誠恵高
184:39.13秋山 裕貴 (2)静岡長田西中
194:40.45鈴木 響介 (2)富士常葉JC
204:41.04篠原 拓夢 (2)富士常葉JC
214:41.60平田 紘駕 (2)美薗RC
224:41.95鈴木 央人 (1)浜松開誠館中
234:42.15山崎 埜生 (2)富士常葉JC
244:42.76大石 寛人 (2)湖西岡崎中
254:43.34太田 徠斗 (3)掛川陸上
264:47.28田中 湊麻 (3)静岡長田西中
274:47.64平野 悠人 (2)焼津陸上
284:52.86大隅 楓斗 (2)吉田中
294:54.61宮城 寛太 (2)掛川栄川中
DNS岩本 響 (3)湖西高
DNS川越 千輝 (2)浜松工高
DNS礒邉 孝平 (2)藤枝AC
DNS大石 晃生 (2)吉田中

 

男子 1500m 7組

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:16.67深谷 涼斗 (2)掛川西高
24:18.57半杭 シュンイチ (2)湖西高
34:18.90畠山 弦樹 (1)浜松日体高
44:21.02新開 一輝 (1)富士市立高
54:21.05植田 貴翔 (1)榛原高
64:21.43中村 晃士 (2)浜北西高
74:24.91飯島 康平浜松ホトニクス
84:25.69羽場 陸翔 (3)浜松浜名中
94:26.55阿久津隼人 (2)浜松工高
104:27.35前田 祐一静岡陸協
114:27.38小西 佑昌 (2)伊東南中
124:27.46市川 太羅 (1)藤枝AC
134:27.49坂野 駆琉 (2)富士常葉JC
144:28.72矢島 康貴 (1)浜松日体高
154:28.88齋藤 操汰 (1)浜松開誠館中
164:29.19後藤 立樹 (1)富士常葉JC
174:29.50高橋 大知静岡陸上
184:30.40雪島 悠平 (3)浜松天竜中
194:31.44出口奈緒樹 (3)浜松天竜中
204:32.08伊藤 浩弥 (2)浜名高
214:32.75伊藤 秀弥 (3)浜松北浜中
224:32.99陣野原 宗知 (2)FUJI R.C
234:36.48鈴木 高大静岡陸協
244:40.16川本 拓実 (3)湖西岡崎中
254:45.42山本 吉良 (1)浜松日体高
264:50.55平井 葵生 (3)磐田城山中
274:57.46河合 純星 (3)浜松北浜中
285:09.96永田 稜 (1)浜松大平台高
DNS辻村 璃空 (1)浜松開誠館高
DNS大石 翔生 (2)吉田中
DNS服部 祐生 (2)浜名高
DNS藤巻 和聖 (1)FUJI R.C

 

男子 1500m 8組

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
13:50.09前川優月SMILEY
23:51.86遠藤 直基富士・富士宮アスリートクラブ
33:55.37香川 琉太スポーツタウンメイセイ
44:08.71大串 秋登 (3)湖西高
54:09.00石澤 空武 (1)浜松市立高
64:09.79河田 友峻静岡大
74:10.96佐藤 匠海見次クラブ
84:10.96副島 大輔静岡大
94:11.22三浦 拓也島田陸協
104:12.53岡元 快生 (1)浜松開誠館高
114:13.50細川 竜誠 (3)浜松工高
124:14.43村田 稔明見次クラブ
134:14.62齋藤 遥到 (1)浜松開誠館高
144:15.39中井裕人静岡大
154:15.62本多 慶次 (1)浜松開誠館高
164:20.21三輪 陸人 (1)浜松開誠館高
174:22.36渡邊 瑛 (1)浜松大平台高
184:23.22池本 昌優 (2)袋井商高
194:23.49長橋 優斗 (2)富士東高
204:24.49栗田 暖大 (1)袋井商高
214:25.53小澤 勇希 (1)富士東高
224:30.78吉川 尚典静岡大
234:30.86坂部 寛太 (3)加藤学園高
244:32.18松村 和樹 (2)浜松清竜中
254:36.32木村亜衣斗 (1)濱松開誠館高
DNF石川 雄太静岡陸協
DNS出田 義貴 (1)韮山高
DNS石井 丈翔 (1)加藤学園高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS和田 陽悠 (2)浜名高
DNS平川 慎二 (2)浜松大平台高
DNS吉山 翔太 (2)浜松大平台高

 

男子 1500m 総合

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:50.09前川優月SMILEY
23:51.86遠藤 直基富士・富士宮アスリートクラブ
33:55.37香川 琉太スポーツタウンメイセイ
44:08.71大串 秋登 (3)湖西高
54:09.00石澤 空武 (1)浜松市立高
64:09.79河田 友峻静岡大
74:10.96佐藤 匠海見次クラブ
84:10.96副島 大輔静岡大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:31.39山根 柊太 (2)磐田農高
210:08.91大村 紘斗 (1)磐田農高
310:09.29熊本 岳 (2)浜松湖南高
410:11.52生駒 裕一スポーツタウンメイセイ
510:14.12石川 雄太静岡陸協
610:15.92染葉 司静岡陸協
710:17.21西山 洋平三島市役所
810:22.23戸田 羚愛 (1)磐田農高
910:23.38中野 凌駕 (1)富士宮北高
1010:24.53近土 開世 (2)浜松富塚中
1110:27.45櫻井 凜来 (1)磐田北高
1110:27.45今井 和真 (1)磐田農高
1310:33.71河笠 俊輝 (3)浜松富塚中
1410:37.26古谷佳貴浜岡LDC
1510:40.18河合 翔太 (3)浜松浜北北部中
1610:43.24松井 裕弥 (1)加藤学園高
1710:46.13平野 柊 (2)浜松湖北高
1810:49.40川上 博己浜松ホトニクス
1910:55.80山下 龍斗 (3)浜松富塚中
2010:57.41藤久保旭希 (2)浜松浜名中
2111:00.48山田 正博島田陸協
2211:07.37萩間 仁 (3)浜松曳馬中
2311:11.99内藤佳典静岡陸協
2411:23.02竹内 優翔 (2)森旭が丘中
2511:24.10町田 青真 (1)浜松北浜東部中
2611:25.29藤田 佳将静岡陸協
2711:28.67谷口 慶助 (2)森旭が丘中
2811:31.53天野 麗空 (2)島田第一中
2911:42.85速水 亮太 (1)浜松北浜東部中
3011:46.16内藤 孝道静岡陸協
3111:59.62村北有斗夢 (2)浜松富塚中
3212:06.99岩辺 広伸静岡陸協
3312:27.56小栗 好貴TOMORUN
DNS渡辺 大輝 (1)富士宮北高
DNS原田 空也 (1)吉田中
DNS原田 利空 (1)吉田中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:49.91荒瀬 郁実静岡陸協
29:50.56松本 惟作 (2)浜松浜北北部中
39:50.66服部 遼 (2)浜松浜北北部中
49:54.68金原 慎治 (3)浜松天竜中
510:00.07荒瀬 健太静岡陸協
610:02.66並木律朗静岡陸協
710:04.64小池 俊也静岡陸協
810:06.36平松 優哉 (2)浜松学院高
910:06.93石川 雄太静岡陸協
1010:07.43鈴木 達也 (1)磐田北高
1110:08.60片桐 伊吹 (2)浜松清竜中
1210:10.99橋本 陸 (2)吉田中
1310:12.16大石 大介静岡陸協
1410:13.27鈴木 晴之進スポーツタウンメイセイ
1510:15.32池谷 舜 (3)浜松積志中
1610:18.17和田 伊吹 (2)浜松北浜東部中
1710:18.19菅本 阿蘭 (3)湖西中
1810:18.80井上 真吾見次クラブ
1910:20.31名古 公一静岡マスターズ
2010:21.22大隅 楓斗 (2)吉田中
2110:21.28平田 爽馬 (2)森旭が丘中
2210:22.00伊藤ななと静岡陸協
2310:23.98清水基之浜岡LDC
2410:27.88塚本 奏人 (1)焼津中央高
2510:30.66鈴木 栄大 (2)浜松浜北北部中
2610:31.00小名木 羚 (3)浜松浜北北部中
2710:33.62氏原 宏惟 (2)浜北西高
2810:38.60石原 湧晟 (3)浜松富塚中
2910:39.85伊藤 魁祐 (2)吉田中
3010:39.87小林 隆之介 (2)焼津中央高
3110:42.84森 櫂人 (2)浜松北浜東部中
3211:08.59鈴木 駿太 (3)浜松浜北北部中
DNS中井 洸暢 (3)磐田農高
DNS石田 大智 (3)浜松天竜中
DNS大石 晃生 (2)吉田中
DNS服部 広洋 (3)浜松天竜中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:28.38西原哲也浜岡LDC
29:36.45岩渕 琉已 (1)御殿場西
39:39.02松村 佳樹スポーツタウンメイセイ
49:47.19金原 悠斗 (3)天竜高
59:52.15山口 一輝 (2)御殿場西
69:52.75鈴木 温日 (3)浜松湖北高
79:53.09松永 昂也 (1)焼津中央高
89:53.88天野 篤史アプロス菊川
99:54.13内山丈太郎 (2)浜松浜名中
109:54.24山口 紘太郎 (1)御殿場西
119:55.20近藤 亜星 (2)浜松湖南高
129:56.47林 照道 (2)磐田農高
139:56.57西村 健太郎 (3)浜松都田中
149:58.11村田 拓海 (3)浜松積志中
159:58.85三谷 大尊 (3)湖西高
169:59.48和田 己学 (3)天竜高
1710:01.58筆塚 球児 (3)牧之原榛原中
1810:03.53黑滝 永絆 (3)浜松北浜東部中
1910:05.06池田 怜世 (1)遠江総合高
2010:05.48齋藤 光 (3)伊東南中
2110:09.24小林 凜久 (3)島田金谷中
2210:11.84伊藤 開陸 (2)浜北西高
2310:13.79片桐 良成 (2)浜松清竜中
2410:18.23鈴木 聖和 (3)浜松積志中
2510:18.80中村 安孝静岡陸協
2610:30.82成岡 大翔 (3)島田第一中
2710:35.69遠山 和輝 (2)浜北西高
2810:37.02仁村 奏翔 (3)伊東南中
2910:37.38前田 浩志見次クラブ
3010:56.65片山 直樹 (3)浜松北浜東部中
DNS田光 駿太 (2)浜松浜北北部中
DNS瀧本 翔太 (3)浜松積志中
DNS岩本 響 (3)湖西高
DNS榎田勇人浜岡LDC
DNS西原 渉浜岡LDC
DNS矢嶋 一貴 (2)吉田中

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:23.78杉浦 佑真 (2)磐田農高
29:25.57石原 裕也静岡陸協
39:29.51大野 拓也板妻34連隊
49:29.90服部 祐生 (2)浜名高
59:31.94赤堀 誓耶 (2)浜松商高
69:32.25篠田 蒼 (3)浜松工高
79:33.72若井至人静岡AC
89:34.43室伏 卓御殿場RC
99:35.73加藤 流輝 (3)天竜高
109:37.33中田 凌介 (1)藤枝明誠高
119:37.56平野 純也Honda-RC
129:37.61中村 優希 (2)浜松湖南高
139:38.97後藤 安志30overs
149:39.56黒川 理ST函南
159:43.65前田 祐一静岡陸協
169:44.15香川 瑚輔 (1)浜松商高
179:45.07長縄 知晃静岡陸協
189:46.37岡野 陽平浜松ホトニクス
199:47.39沼畑 晃成 (3)浜松引佐南部中
209:48.67上野 颯太 (3)袋井商高
219:49.16森岡 環 (2)磐田北高
229:49.61粕谷 悠浜岡LDC
239:55.50駒井 晃御殿場RC
249:56.40古川 睦真 (2)浜松市立高
259:59.08島田 貴司静岡陸協
2610:01.24寺岡 颯人島田陸協
2710:09.23山本 中板妻34連隊
2810:09.27神谷彰吾静岡陸協
2910:11.01大原 一真静岡陸協
DNS請井 秀飛 (1)浜松商高
DNS岩井 隼稔 (1)加藤学園高
DNS山田 望仁 (1)浜松北高
DNS髙井 涼斗 (3)浜松積志中
DNS久保田 光博見次クラブ
DNS大石 翔生 (2)吉田中

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:51.84小田 太賀スポーツタウンメイセイ
29:03.68小林 丈留 (3)浜松工高
39:06.54原田 隆之介 (1)浜松日体高
49:11.65堀 健太見次クラブ
59:14.99中井裕人静岡大
69:18.54福士 拓海 (1)三島北高
79:18.65今村 直輝 (2)加藤学園高
89:18.97木下 慶音 (1)浜松工高
99:19.00池谷 太陽 (2)湖西高
109:20.20岩田 悠空 (2)日大三島高
119:20.25内藤亜輝亜Honda-RC
129:21.72松岡 遊 (1)藤枝明誠高
139:23.11飯田 涼平スポーツタウンメイセイ
149:24.16湯上 公基 (2)磐田農高
159:25.60赤堀 正隆TOMORUN
169:25.66大西 泰生 (3)浜松積志中
179:26.27武田 悠佑 (1)掛川西高
189:32.63瀧本 晧太 (3)浜松積志中
199:33.60中村 晃士 (2)浜北西高
209:34.15大野 瑞芭 (1)浜松日体高
219:35.01馬込 航成 (1)常葉大菊川高
229:35.34増田 聡一郎 (2)藤枝明誠高
239:39.47佐々木 蒼太 (3)浜松湖南高
249:40.05以西 昭海TOMORUN
259:41.97大橋 修斗 (1)天竜高
269:42.26八木 俊暁見次クラブ
279:57.05佐野 魁 (1)常葉大菊川高
DNS箕田 隼士 (1)浜松日体高
DNS石井 丈翔 (1)加藤学園高
DNS鈴木 怜 (3)浜松市立高
DNS藪田 錬 (2)藤枝明誠高
DNS藤原 翔太郎 (2)藤枝明誠高
DNS大関 真宙 (1)藤枝明誠高
DNS中村 紀博浜松ホトニクス
DNS袴田 慧斗 (3)浜松積志中

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
18:27.21伊藤 誠見次クラブ
28:30.22室伏 穂高スズキ
38:35.56植田 航生 (2)常葉大菊川高
48:36.52辻本 桜寿 (1)浜松開誠館高
58:45.49枝村 高輔見次クラブ
68:47.54杉山 喜紀見次クラブ
78:55.06小川 伊央 (1)浜松日体高
88:55.38加藤 詩文 (1)藤枝明誠高
98:56.99辻本 奨真 (2)浜松商高
108:57.10渡邉 裕晴見次クラブ
118:57.56牧野 拓也静岡陸協
128:57.64村田 稔明見次クラブ
138:57.72粟倉 璃空 (1)浜松開誠館高
148:59.35早川 健斗 (2)浜松商高
159:04.78三浦 拓也島田陸協
169:07.87溝田 康貴 (2)韮山高
179:09.18小柳 良介板妻34連隊
189:10.16小森 悠紳 (3)藤枝明誠高
199:11.61松原 誠島田陸協
209:19.31倉田 壱晟 (1)浜松日体高
219:27.43森香樹草薙激走会
229:30.45髙田 智大 (1)浜松開誠館高
239:31.75福本 涼一 (3)藤枝明誠高
249:37.13久米 正史見次クラブ
259:40.26熊岡 寛訓NTN磐田
269:42.12刀祢 亮太 (1)浜松日体高
DNS野中 恒亨 (2)浜松工高
DNS曽宮 道見次クラブ
DNS千々岩 暁 (2)藤枝明誠高
DNS塚本 陸斗 (3)藤枝明誠高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS和田 陽悠 (2)浜名高
DNS鈴木 陽斗 (1)藤枝明誠高
DNS榊 勇人 (3)浜松湖南高
DNS田窪 玲央 (1)藤枝明誠高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:27.21伊藤 誠見次クラブ
28:30.22室伏 穂高スズキ
38:35.56植田 航生 (2)常葉大菊川高
48:36.52辻本 桜寿 (1)浜松開誠館高
58:45.49枝村 高輔見次クラブ
68:47.54杉山 喜紀見次クラブ
78:51.84小田 太賀スポーツタウンメイセイ
88:55.06小川 伊央 (1)浜松日体高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:54.93舩生 颯太 (1)韮山高
216:51.56佐野 道紀 (2)富士宮北高
316:57.77堀川 貴哉静岡陸協
416:59.41岡田 和大 (2)焼津中央高
516:59.92谷元 美理威 (1)湖西高
617:15.92森田 尚史静岡陸協
717:18.07野口 俐熙 (1)浜松西高
817:19.68鈴木 剛史スポーツタウンメイセイ
917:20.34佐川 潮 (1)浜松西高
1017:22.20夏目 朋空 (2)浜松北高
1117:30.02佐藤 佑太郎静岡陸協
1217:35.79名古 伊吹 (3)天竜高
1317:39.81大山 宗則SMILEY
1417:47.02近藤 優矢 (1)焼津中央高
1517:57.20山本 康夫島田陸協
1617:58.23花井 優輝 (3)誠恵高
1718:00.60山村 仁治 (2)浜松大平台高
1818:06.72小塩 翔也 (2)藤枝東高
1918:10.89柴田貴行静岡陸協
2018:13.00中村 有志静岡陸協
2118:15.25柚木 昂大静岡陸協
2218:17.54竹山 和広NTN磐田
2318:19.89佐野 亜友美静岡陸協
2418:29.31山田 祐規島田陸協
2518:35.51北村 大誠 (1)湖西高
2618:40.58岡村 正憲静岡陸協
2718:48.49水野 聡太 (2)藤枝東高
2818:48.59大澤 友裕静岡陸協
2918:56.66河内 道光 (2)加藤学園高
3018:58.22青野 滉生 (2)清水桜が丘高
3119:29.55奥山 紗帆浜松ホトニクス
3220:06.76大村 成樹静岡陸協
3320:53.27村松 真浩 (2)遠江総合高
DNF木村 栄三静岡陸協
DNF中村 直樹御殿場RC
DNS瀧口 哉NTN磐田
DNS遠藤 結斗 (2)藤枝東高
DNS浦崎 晃佑 (2)藤枝東高
DNS藪崎 脩亮 (2)藤枝東高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:58.41中村 旭翔 (1)東海大翔洋高
216:07.04大石 心瞳 (3)浜松開誠館高
316:09.92原田真之介 (1)浜松開誠館高
416:12.05杉山 晃聖静岡陸協
516:15.91漆原 幹人 (1)韮山高
616:16.58内倉 聡大 (1)藤枝東高
716:16.80山崎 弘靖草薙激走会
816:17.09齋藤 賢文30overs
916:17.70清水 拓未静岡陸協
1016:26.02石丸 大夢 (1)東海大翔洋高
1116:27.00高橋 達也30overs
1216:27.69渡邉 旬静岡陸協
1316:31.04西川 直希 (3)東海大翔洋高
1416:32.25山田 晴翔 (2)韮山高
1516:35.53小泉 友二 (2)加藤学園高
1616:38.92中村 光汰 (3)天竜高
1716:39.07中村 文哉 (1)富士宮北高
1816:40.08田口零大静岡陸協
1916:40.99山内 竜司 (3)清水桜が丘高
2016:41.13平野 純也Honda-RC
2116:42.13勝又 勇人板妻34連隊
2216:43.82佐野 歩夢 (2)富士宮北高
2316:44.86沖田 浩輝静岡陸協
2416:55.80大村 詩 (1)東海大翔洋高
2516:55.81有澤 彰梧 (2)浜松北高
2617:07.91大石 航多 (2)東海大翔洋高
2717:11.85後藤 由成静岡陸協
2817:18.23安竹 洸太 (2)藤枝東高
2917:24.77櫛部 漱太朗 (2)浜松西高
3017:37.94丹沢 陸人 (2)富士宮北高
3117:39.46髙田 恭羽 (2)加藤学園高
DNS鈴木 怜 (3)浜松市立高
DNS小山 綾太 (2)浜松市立高
DNS塚原 康平 (2)加藤学園高
DNS永井 藍士 (1)東海大翔洋高
DNS妹尾 祐聖 (1)東海大翔洋高
DNS下里 慶太静岡陸協
DNS山口 翔輝 (1)東海大翔洋高
DNS勝又 康博 (2)東海大翔洋高

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:39.95下反 晶見次クラブ
215:41.55百合草 友太 (3)富士宮北高
315:42.38高田 翔紀静岡陸協
415:46.41中西 駿太 (3)清水桜が丘高
515:46.44倉原 成冶 (3)浜松湖北高
615:47.43安藤 祥馬 (2)浜松商高
715:47.62平野 理人 (3)浜松工高
815:47.69笠井 天斗 (2)御殿場西
915:48.49堺 南斗 (2)富士市立高
1015:51.74田中 耕太 (3)清水桜が丘高
1115:54.10片岡 晴哉 (1)韮山高
1215:54.21山崎 太陽 (1)浜松開誠館高
1315:56.07岡本 樹 (3)東海大翔洋高
1415:56.65河口 尊 (1)浜松開誠館高
1515:56.73久米 正史見次クラブ
1616:06.64出田 義貴 (1)韮山高
1716:11.04真下 竜一 (3)浜松工高
1816:12.09村田 優 (2)浜松工高
1916:16.93清野 実智雄 (3)富士宮北高
2016:17.41近藤敬仁浜岡LDC
2116:17.80遊佐 夏主博静岡陸協
2216:17.98小林 琉郁 (3)誠恵高
2316:19.04望月 啓汰 (3)富士宮北高
2416:19.90鈴木 祐亮 (2)浜松工高
2516:25.07本村 啓人 (2)韮山高
2616:25.88廣田 詩 (2)浜松日体高
2716:26.64松浦 諒マイティマウスTT
2816:27.20向島 央 (3)御殿場西
2916:37.90白砂 和也板妻34連隊
3016:40.13天野 元文Honda浜松
3116:53.96栗田 粋志 (2)磐田北高
3217:03.76吉田 瑠偉 (3)藤枝明誠高
3317:23.76今村 勇輝 (2)加藤学園高
3417:24.76田畑論太郎静岡大
3518:15.75長橋 優斗 (2)富士東高
DNS山内 康平 (2)富士東高
DNS永井 克樹 (2)浜松商高
DNS野口 真人静岡陸協

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:11.84高橋 武蔵マイティマウスTT
215:14.74天野 隼輔 (2)加藤学園高
315:16.89枝村 高輔見次クラブ
415:17.87田中真人静岡陸協
515:22.05川村 駿斗 (1)韮山高
615:26.28秋山 洸 (3)富士宮北高
715:27.67大田黒太郎静岡陸協
815:35.80鈴木 陽道 (3)浜松商高
915:36.87山崎 兼吾 (3)東海大翔洋高
1015:37.46古屋 仁浩静岡陸協
1115:37.66山中嶋 秀和トヨタ材技AC
1215:37.97須藤 光貴 (2)浜松日体高
1315:38.13伊藤 大智 (3)浜松商高
1415:39.31松下 晃大 (2)常葉大菊川高
1515:43.48原 透矢 (2)浜松日体高
1615:43.91秋元 駿汰 (2)加藤学園高
1715:43.94大城龍之介 (2)浜松北高
1815:46.78新間 圭 (2)天竜高
1915:47.24遠 藤 一 護 (2)浜松西高
2015:50.30齋藤 凛 (2)日大三島高
2115:51.69渡邊 康介静岡陸協
2215:54.41堀 健太見次クラブ
2315:55.61松岡 慧 (3)藤枝明誠高
2415:58.96伊藤 千起 (3)浜松工高
2516:02.46石塚 大晴 (3)浜松湖北高
2616:12.89真野 幹大 (3)加藤学園高
2716:13.63遠入 綾杜 (3)常葉大菊川高
2816:29.14山上 剛史トヨタ材技AC
2916:31.51関口 知宏富士・富士宮アスリートクラブ
3016:44.17田村 高輝 (2)日大三島高
3117:27.37森香樹草薙激走会
DNF杉山 喜紀見次クラブ
DNF石上 真吾見次クラブ
DNS橘 雷斗 (2)東海大翔洋高
DNS佐野 涼介 (3)東海大翔洋高
DNS中村 郭斗 (3)東海大翔洋高
DNS今田 稜真 (3)浜松商高
DNS宮澤 諒真 (1)浜松開誠館高

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
114:43.66宮平健太郎御殿場・滝ケ原自衛隊
214:44.76松田 拓也 (2)韮山高
314:44.87児玉 空琉 (3)浜松日体高
414:46.52中川 学Honda-RC
514:48.71鈴木 一平 (2)浜松日体高
614:52.09須田 光星 (2)浜松日体高
714:55.27古橋 零士 (3)浜松工高
814:56.01桂 優介 (3)浜松日体高
914:57.17西川 昂希 (3)東海大翔洋高
1014:57.68野田 大空 (3)伊豆中央高
1115:03.87山﨑 心瑛 (3)浜松商高
1215:03.88八嶋 宏晃御殿場・滝ケ原自衛隊
1315:04.86大村 良紀 (3)浜松商高
1415:07.22関 日向汰 (2)東海大翔洋高
1515:07.91杉山 恭平 (2)韮山高
1615:08.10香川 琉太スポーツタウンメイセイ
1715:08.27勝又 龍夢 (3)加藤学園高
1815:09.40藍川 颯太 (2)日大三島高
1915:13.91藤田 悠 (2)韮山高
2015:17.73伊藤 聡平 (3)浜松商高
2115:20.46瀬戸 翼 (3)日大三島高
2215:22.41根上 和樹 (2)御殿場西
2315:26.49宍戸 大輔板妻34連隊
2415:30.06伊藤 海心 (3)浜松商高
2515:33.06山本 崇博見次クラブ
2615:36.64曽宮 道見次クラブ
2715:37.17村上 歩夢 (2)日大三島高
2815:37.78西 大地御殿場RC
2915:41.81平島 海愛 (3)富士宮北高
3015:58.92亀山 瞬矢 (2)藤枝東高
3116:49.79皆見 瞬助 (3)藤枝明誠高
DNS赤坂 侑磨 (3)加藤学園高
DNS柘植 貫太 (2)浜松日体高
DNS片山 優人静岡陸協
DNS牛田 陸翔 (3)浜松商高
DNS村松 丈 (3)浜松工高
DNS大久保 明彦富士・富士宮アスリートクラブ
DNS五通 広喜 (3)加藤学園高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:43.66宮平健太郎御殿場・滝ケ原自衛隊
214:44.76松田 拓也 (2)韮山高
314:44.87児玉 空琉 (3)浜松日体高
414:46.52中川 学Honda-RC
514:48.71鈴木 一平 (2)浜松日体高
614:52.09須田 光星 (2)浜松日体高
714:55.27古橋 零士 (3)浜松工高
814:56.01桂 優介 (3)浜松日体高

 

タイトルとURLをコピーしました