第1回 静岡県長距離記録会 2022年5月7日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会
2022 第1回 静岡県長距離記録会
(2022年5月7日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会

第1回 静岡県長距離強化記録会が 2022年5月7日 (土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第1回 静岡県長距離強化記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 第1回 静岡県長距離
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回  5回
2021:1回  2回  3回  4回  5回
2020:1回  2回  3回  4回  5回
2019:1回  2回  3回  4回  5回
2018:1回  2回  3回  4回  5回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回
2016: 1回  2回  3回  4回  5回

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第1回 静岡県長距離記録会

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:22.30丸田 紗那 (1)浜松北浜中
25:39.72向島 愛衣 (1)藤枝AC
35:43.71石丸 柚希 (1)藤枝AC
45:44.59渡邉 夕子 (1)藤枝AC
55:44.61眞野 歩郁 (3)浜松麁玉中
65:47.32菅野 加連 (2)笠井中
75:47.54荒木 花音 (2)浜松南陽中
85:52.54大澤 茉緒 (1)牧之原榛原中
95:53.52渡邉 円佳 (3)浜松商高
105:53.72花輪 くらら (2)浜松南部中
115:54.07髙林 夏帆 (3)中郡中
125:56.36鈴木志穂 (1)浜松浜名中
135:57.15羽場希実 (1)浜松浜名中
146:00.64藍木李乃葉 (2)浜松東陽中
156:05.30大石 優姫 (2)常葉菊川中
166:06.73池野 杏香 (3)浜松南陽中
176:09.95大石 果穂 (2)浜松南陽中
186:10.38渡邉 百香 (3)STFC
196:11.01桑原 弓和 (2)御殿場中
206:14.43有谷 麗海 (2)浜松麁玉中
216:19.97庄古 莉果 (3)浜松南陽中
DNS柿戸杏樹 (1)韮山高
DNS鈴木 歌遥 (3)森旭が丘中
DNS村松 茜音 (2)牧之原榛原中
DNS大澤 慶子静岡陸協
DNS古谷 奈夕 (2)浜松北浜中
DNS建部 禾帆 (3)中郡中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:25.90大石 芙美 (1)藤枝AC
25:30.10市川 心温 (2)北浜東部中
35:30.92小俣 舞佳 (2)富士根南中
45:31.28村松 奈緒 (2)森旭が丘中
55:32.83山田 琉華 (1)富士常葉JC
65:35.01平野 瞳海 (2)浜松南部中
75:36.49永木 彩花 (3)御殿場中
85:36.69久米 流蕾 (2)北浜東部中
95:36.72西川 心萌 (3)湖西岡崎中
105:38.25鈴木 優愛 (2)吉田中
115:39.08甲賀 由都 (1)袋井陸上
125:39.09細井 萌那 (3)森旭が丘中
135:39.66福士茜 (1)韮山高
145:41.06田中千穂子藤枝AC
155:42.07門川 琉花 (2)浜松麁玉中
165:43.49金子 一珠 (2)湖西岡崎中
175:44.08鈴井里麗香 (2)浜松浜北北部中
185:44.21栗田 稟花 (3)掛川陸上
195:44.55大石菜々子 (3)常葉大菊川高
205:44.76松井 結羽 (3)浜松細江中
215:48.63中川 琴葉 (2)浜松蜆塚中
225:48.76原田 茉優香 (3)森旭が丘中
236:09.28小西 結 (3)御殿場中
246:23.25田中 伽那子 (1)浜松北高
DNS加藤 睦 (2)牧之原榛原中
DNS金子 真彩 (3)湖西岡崎中
DNS藤本紅伶奈 (3)藤枝AC

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
15:06.65和田 心 (2)浜松北浜中
25:07.10鈴木 胡桃 (1)SMASH
35:10.25西山 咲希 (2)浜松麁玉中
45:15.05大場ましろ (2)浜松清竜中
55:15.64田中 レオナ (1)函南中
65:16.15鈴木 和 (3)藤枝AC
75:17.73兼房 由美 (3)静岡大
85:19.60鈴木 奏音 (1)浜松北高
95:20.04佐藤 優奈 (1)富士常葉JC
105:20.08大石 怜美 (3)藤枝AC
115:20.78渡辺なずな (2)浜松清竜中
125:20.98鈴木 鮎子 (3)藤枝AC
135:21.57内田あおい (2)御前崎浜岡中
145:22.17鈴木 彩姫 (3)浜松湖東中
155:24.27岡部 祐奈 (2)北浜東部中
165:25.67森下 結衣 (2)中郡中
175:27.13山本 稟 (2)湖西中
185:27.71鈴木 綾乃 (2)御殿場中
195:31.52長江羽夏 (1)韮山高
205:32.93村木 琉恵 (2)笠井中
215:33.59戸塚 にこ (2)袋井陸上
225:34.75山本 晃子 (3)浜松南陽中
235:37.15本山結月 (2)浜松浜名中
245:37.78北川 由莉 (3)北浜東部中
255:37.95渥美 水稀 (2)浜松蜆塚中
265:40.72宮田 好花 (2)浜松浜北北部中
275:41.03土屋 菜柚 (3)湖西岡崎中
285:47.11中村 未羽 (2)中郡中

 

女子 1500m 4組

女子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:58.49斎藤 香乃 (2)日大三島高
25:03.85小名 陽日 (2)静岡大
35:04.70大城 心愛 (2)中郡中
45:06.64近藤 琵杏 (2)FUJI R.C
55:06.97播磨 春香 (2)浜松天竜中
65:08.45青木 優歩 (3)御殿場中
75:09.61三輪 芽久 (2)湖西岡崎中
85:11.04山本 若奈 (3)湖西岡崎中
95:11.71園田 真唯 (3)浜松南陽中
105:12.02渡邉 愛優香 (2)富士常葉JC
115:12.89鈴木 夢 (2)浜松南陽中
125:13.05伊藤 さやか (2)静岡大
135:13.17斉藤那奈 (2)吉田中
145:15.64大川 真歩 (1)日大三島高
155:17.07細谷 奈津子 (2)静岡大
165:17.28戸塚 ひなた (1)浜松商高
175:18.36大石胡桃 (1)浜松浜名中
185:19.12清水 陽南 (2)常葉大菊川高
195:19.50金森 日歩 (3)浜松清竜中
205:19.64村上 莉央 (1)チーム細江
215:19.97髙野 梨花 (3)湖西新居中
225:20.27荒井 美優 (2)FUJI R.C
235:20.61漢人ひかり (3)御前崎浜岡中
245:21.68山田 優芽 (3)掛川陸上
255:22.22龍尾 茉那 (3)掛川陸上
265:26.38村木くらら (1)浜松浜名中
275:29.92原 華凜 (3)湖西JAC

 

女子 1500m 5組

女子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:56.61折谷 優実 (3)岡崎城西高
24:57.67岩田 海優 (3)チーム細江
34:58.50村松 留名 (1)浜松北浜中
44:58.60村松 音波 (2)岡崎城西高
54:58.96小林 桜空 (2)袋井陸上
64:59.47佐々木 莉愛 (1)岡崎城西高
75:00.03南部 ひかり (2)岡崎城西高
85:00.22柏崎 真歩 (3)北浜東部中
95:00.42鈴木 万結 (2)静岡大
105:01.13竹澤 陽央 (2)浜松浜北北部中
115:01.20藤井 咲名 (2)浜松浜北北部中
125:02.01鈴木ふう香 (2)掛川陸上
135:02.79森本 さな (3)湖西JAC
145:02.93生方 優衣 (3)掛川陸上
155:03.07佐川 智咲 (2)掛川陸上
165:04.26菅谷ののか (3)浜松北浜中
175:05.88小澤 梨里 (3)富士常葉JC
185:07.50藤田 萌夢 (3)FUJI R.C
195:10.75鳥居夕里佳 (3)浜松南陽中
205:12.31松澤 怜 (2)袋井陸上
215:12.90登尾 芽衣 (3)浜松北浜中
225:13.43渥美 菜那 (3)浜松清竜中
235:14.08鈴木 美遥 (1)日大三島高
245:20.03上別府 七実 (3)岡崎城西高
255:21.49大橋 和叶 (3)浜松天竜中
DNS濵井 未羽 (3)浜松工高
DNS松澤 凜 (3)袋井陸上
DNS内山 陽葉 (1)浜松工高

 

女子 1500m 6組

女子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:44.55日置 梨愛 (1)人環大岡崎高
24:47.92奥山 紗帆浜松ホトニクス
34:48.11藤田あさぎ (2)磐田南高
44:49.02河合 柚奈 (2)浜松天竜中
54:49.22後田 真結子 (2)人環大岡崎高
64:49.33武藤 苺花 (2)岡崎城西高
74:50.68大原 瑚子 (2)比叡山高
84:50.96斎藤未愛 (3)函南東中
94:51.61鈴木 愛理 (2)菊川西中
104:51.81長谷川莉都 (2)三雲中学校
114:52.33深谷 菜友 (1)常葉大菊川高
124:53.34猪頭 心花 (2)御殿場中
134:54.38松永 美空 (3)常葉大菊川高
144:56.18赤堀 光 (3)常葉大菊川高
154:56.23片岡 華 (3)STFC
164:56.50副島 佑衣 (1)人環大岡崎高
174:56.61西田 咲心 (1)比叡山高
184:56.83渡辺 はな乃 (2)FUJI R.C
194:56.99磯部 元美静岡陸協
204:57.80長谷川結都 (2)三雲中学校
215:00.39中村 環菜 (1)磐田南高
225:01.83増田 七菜 (1)常葉大菊川高
235:03.55松岡 陽花 (1)比叡山高
245:04.58川井 唯吏奈 (2)静岡大
255:05.10桟敷 真菜美 (3)豊川高
DNS沖田 珠優 (2)FUJI R.C
DNS長田 彩沙 (1)日大三島高
DNS秋竹 奏音 (1)豊川高

 

女子 1500m 7組

女子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:31.81森 彩純 (3)豊川高
24:35.82杉浦 未蘭 (3)人環大岡崎高
34:37.07半田 帆乃花 (3)富士常葉JC
44:38.20甲斐 琴乃 (3)岡崎城西高
54:38.53磯崎 心音 (1)常葉大菊川高
64:38.79都築 優衣華 (1)岡崎城西高
74:40.36市川 梨愛 (3)常葉大菊川高
84:40.75大谷 芽以 (3)浜松細江中
94:41.19内田 詩乃 (1)豊川高
104:43.87秋竹 凛音 (1)豊川高
114:44.76渡邉 悠希菜 (2)豊川高
124:46.61松下 千紗 (3)静岡吉田AC
134:46.65蜂須賀來奈 (2)磐田南高
144:49.10蜂須賀夕來 (2)磐田南高
154:49.32戸塚 光梨 (1)浜松商高
164:49.90高吉 ももこ (3)岡崎城西高
174:49.91谷口 晴菜 (3)岡崎城西高
184:50.71松田 彩奈 (3)比叡山高
194:51.02大杉 彩稀 (2)浜松北浜中
204:51.58中島 汐菜 (2)人環大岡崎高
214:52.35山中 彩愛 (1)比叡山高
224:55.16野茂 真美咲 (3)人環大岡崎高
234:55.46荻 ひまり (1)富士常葉JC
244:57.70米倉南実 (2)浜松工高
255:04.43民谷 玲奈 (2)常葉大菊川高
265:09.32若林 藍那 (1)人環大岡崎高
DNS鈴木 奏音 (1)浜松北高
DNS中川 千愛 (1)浜松商高

 

女子 1500m 総合

女子 1500m 総合

順位記録選手所属
14:31.81森 彩純 (3)豊川高
24:35.82杉浦 未蘭 (3)人環大岡崎高
34:37.07半田 帆乃花 (3)富士常葉JC
44:38.20甲斐 琴乃 (3)岡崎城西高
54:38.53磯崎 心音 (1)常葉大菊川高
64:38.79都築 優衣華 (1)岡崎城西高
74:40.36市川 梨愛 (3)常葉大菊川高
84:40.75大谷 芽以 (3)浜松細江中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:44.78河合さおりHonda-RC
210:45.70渕瑚春 (2)韮山高
310:47.43和田 愛加里 (1)東海大翔洋高
411:08.26山﨑 心萌 (1)磐田農高
511:10.59金刺 寛菜 (1)東海大翔洋高
611:12.13菊池はるか (2)韮山高
711:12.93清水 美月 (2)東海大翔洋高
811:26.12星野咲季SMILEY
911:26.73中川 真弓Honda-RC
1011:26.83山口稀月 (2)函南東中
1111:36.64井上 香里見次クラブ
1211:39.15稲田 彩花 (3)日大三島高
1311:44.32川島 悦代静岡マスターズ
1411:45.20安藤 夢華 (2)富士常葉JC
1511:50.09岡林 路代静岡陸協
1611:52.67伊藤すみえSMILEY
1711:56.27佐々木梨花 (3)韮山高
1812:01.60中川 恵理 (2)東海大翔洋高
1912:13.01渡邊 優輝 (1)東海大翔洋高
2012:15.24清水 萌加 (2)焼津中央高
2112:50.56鈴木 樹里 (2)焼津中央高
2212:58.25渡邉 紫音スポウエルAC
DNS橋川 佳奈 (2)東海大翔洋高
DNS関 まどか敷根クラブ
DNS鈴木 颯桜 (2)浜松商高
DNS藤田 萌香 (2)東海大翔洋高
DNS岩崎 茉奈 (2)東海大翔洋高
DNS西條 那菜 (3)東海大翔洋高
DNS松澤 明希SMILEY

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:57.80荒田 悠良 (3)比叡山高
29:59.79太田 実優スズキ
39:59.82遠藤 蒼依 (1)富士常葉JC
410:04.41肥後 彩羽 (1)比叡山高
510:06.49出雲千聖 (3)韮山高
610:07.56鈴木結莉乃 (1)浜松工高
710:08.08中村 由奈 (3)日大三島高
810:10.75斎藤愛莉 (2)韮山高
910:12.22小澤 心羽 (3)日大三島高
1010:15.46大橋 友聖 (2)日大三島高
1110:17.32川端 愛実 (3)比叡山高
1210:18.96赤堀 華 (2)常葉大菊川高
1310:20.31安藤 愛華 (2)常葉大菊川高
1410:23.76奥山 紗帆浜松ホトニクス
1510:27.75甲斐 美波 (2)東海大翔洋高
1610:29.45田中 海優 (2)東海大翔洋高
1710:31.22伊東 未来音 (2)東海大翔洋高
1810:33.15依田 采巳 (3)東海大翔洋高
1910:37.68下玉利 那美 (2)東海大翔洋高
2010:46.00勝又 姫結 (2)日大三島高
2110:46.33髙野 夏梨 (2)浜松商高
2210:56.30後藤 凜 (3)日大三島高
2311:19.92大沼 乃愛 (3)日大三島高
DNS世古 凪沙 (1)日大三島高
DNS渡邉 華那 (2)常葉大菊川高
DNS関口 楓花 (1)日大三島高
DNS安井友真里 (2)浜松工高
DNS藤田 咲良 (3)日大三島高
DNS千葉 妃華 (2)東海大翔洋高
DNS稲垣 心菜 (3)浜松商高

 

女子 3000m 総合

女子 3000m 総合

順位記録選手所属
19:57.80荒田 悠良 (3)比叡山高
29:59.79太田 実優スズキ
39:59.82遠藤 蒼依 (1)富士常葉JC
410:04.41肥後 彩羽 (1)比叡山高
510:06.49出雲千聖 (3)韮山高
610:07.56鈴木結莉乃 (1)浜松工高
710:08.08中村 由奈 (3)日大三島高
810:10.75斎藤愛莉 (2)韮山高

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
115:57.43清田 真央スズキ
216:34.88上野 真理子スズキ
316:58.77小川 那月スズキ
418:02.84佐野 亜友美静岡陸協
518:16.88稲垣 心菜 (3)浜松商高
620:36.05井上 香里見次クラブ

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:10.74海津慶人 (1)浜松浜名中
25:11.09松本 駿平 (2)牧之原相良中
35:12.59大藏 優空 (2)浜松麁玉中
45:13.98木下 颯介 (1)袋井陸上
55:14.96大石 健生 (1)湖西JAC
65:18.09村松 侑真 (1)藤枝AC
75:18.53鈴木 駿真 (1)静岡陸協
85:20.77櫻井 蓮 (2)浜松麁玉中
95:21.87稲 勇斗 (1)SMASH
105:24.11泉澤 龍馬 (2)浜松北浜中
115:24.63山口 晃歩 (1)富士常葉JC
125:26.49丸山 幹太 (1)藤枝AC
135:27.22秋山 凌輝 (1)浜松北浜中
145:27.88戸田 碧志 (2)浜松麁玉中
155:28.05荻野稔太郎 (2)笠井中
165:28.88髙林 拓海 (3)浜松麁玉中
175:30.79大村 真也藤枝AC
185:32.26細江 琴樹 (2)浜松天竜中
195:37.45後藤 友樹 (1)FUJI R.C
205:41.96神谷 魁都 (1)TOMORUN
215:53.06嘉本舜 (1)浜松浜名中
226:03.94阿久津丈一 (1)浜松浜名中
236:30.10渡邊一輝 (1)浜松浜名中
246:37.51名倉梅太郎 (1)浜松浜名中
259:12.49大高 覚静岡陸協
DNF松本 浩一静岡陸協
DNS飯田 紘生 (2)浜松北浜中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:51.70並木 律朗静岡陸協
24:51.91高橋 健三藤枝AC
34:52.66高橋 洸太 (3)STFC
44:54.58尾上 裕人 (1)袋井陸上
54:55.52河村楓海 (2)浜松浜名中
64:58.04青島 泰雅 (2)藤枝明誠中
74:59.58板橋 建太 (2)藤枝明誠中
84:59.86北澤 海 (2)浜松湖東中
95:00.14柴田 遮那 (2)浜松南部中
105:01.62勝呂 颯太 (1)藤枝AC
115:01.62伊藤 昊 (2)中郡中
125:04.87小林 優斗 (2)御殿場中
135:05.25小澤 郁斗 (1)富士常葉JC
145:07.74太田 悠真 (2)スポウエルAC
155:07.77仲田 悠斗 (2)浜松天竜中
165:09.87青島 康太 (2)藤枝AC
175:12.08石橋 一憲 (2)藤枝AC
185:14.86加藤 舜大 (1)アプロス菊川
195:15.97森田 幸希 (2)浜松南陽中
205:17.98渡邉 善文 (3)静岡陸協
215:21.43宮下 直樹 (2)天竜高
225:27.46川村 悠真 (3)栄川中
235:28.84仁多見 枠鳳 (2)藤枝明誠中
245:29.31加藤 瑞葵 (2)浜松麁玉中
255:43.83松浦 大雅 (2)浜松湖東中
DNS谷口 慶助 (3)森旭が丘中
DNS髙井 涼斗 (1)浜松北高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:37.43松下 翔 (1)袋井陸上
24:46.86天野 篤史アプロス菊川
34:47.21笹本 幸希 (3)三島陸上競走部
44:47.22大石 晃生 (3)吉田中
54:47.46田光 結登 (2)浜松北浜中
64:47.89井指 陽介 (1)アプロス菊川
74:48.82原田 利空 (2)吉田中
84:49.60佐野 嶺 (1)袋井陸上
94:49.65荒 遥斗 (1)袋井陸上
104:49.95桝田 泰成 (1)藤枝AC
114:50.90椛 稜真 (2)中郡中
124:51.20佐藤 良佑 (2)中郡中
134:52.89田中 隆任 (2)袋井陸上
144:53.54浅原 龍之介 (1)浜松北浜中
154:54.09岡田馨斗 (2)浜松浜名中
164:54.33漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ
174:55.44鈴木逞馬 (2)浜松浜名中
184:55.62青島 善 (3)浜松南部中
194:56.12石嵜 悠馬 (2)藤枝明誠中
204:57.06大村 踏 (3)藤枝AC
214:57.50岡本陵太郎 (1)函南東中
224:58.09三和 奏輝 (2)浜松南部中
234:58.55吉田 遼永 (3)浜松蜆塚中
245:02.27鈴木筑雲 (1)浜松浜名中
255:02.38河合秀星 (1)浜松浜名中
265:24.30杉村 歩夢 (3)藤枝明誠中
DNS伊藤 魁祐 (3)吉田中

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
14:33.06梅田 暖大 (1)日大三島高
24:36.92山上 剛史トヨタ材技AC
34:38.38山中 恵太静岡陸協
44:40.55岡野 真也 (2)中郡中
54:41.84前田 祐一静岡陸協
64:42.59小澤逸己 (1)浜松浜名中
74:42.60山本 慶 (2)STFC
84:42.65金田 煌白 (1)湖西JAC
94:43.72土屋 祐太 (2)浜松東陽中
104:46.69鈴木 葵 (1)富士常葉JC
114:47.89武藤 蒼 (1)浜松開誠館中
124:49.22木村 咲澄 (2)浜松湖東中
134:50.00寺内 巧 (3)三島陸上競走部
144:51.53朽木 文哉 (3)森旭が丘中
154:52.23金子 典楓 (3)袋井陸上
164:52.26橘龍輝 (1)浜松浜名中
174:53.18渡邊 玲哉 (3)菊川岳洋中
184:55.19新家光祐 (3)浜松浜名中
194:55.91河合 勇志 (2)湖西岡崎中
204:56.00村松 巧 (3)森旭が丘中
214:59.62竹内 怜音 (1)浜松大平台高
225:00.65上田ハファエル (3)浜松清竜中
235:01.98伊田 悠馬 (1)浜松北浜中
245:09.43清水強吾 (1)浜松浜名中
255:11.43鈴木 慈経 (1)磐田南高
DNS大村 夏輝 (2)富士常葉JC
DNS藤久保旭希 (3)浜松浜名中

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
14:30.11美澤 央佑 (1)藤枝AC
24:30.43片岡 航大 (1)STFC
34:32.58山中嶋 剣斗 (1)加藤学園高
44:35.90鈴木 玲央 (2)STFC
54:36.75加藤 洋平 (2)FUJI R.C
64:38.39向井 啓人 (3)浜松蜆塚中
74:38.65神谷 幌 (2)浜松蜆塚中
84:38.72長澤 春弥 (2)藤枝AC
94:38.79服部 蓮斗 (2)菊川岳洋中
104:39.58高山 翔佑 (1)日大三島高
114:40.19鈴木 要太 (1)磐田南高
124:40.44内山丈太郎 (3)浜松浜名中
134:41.02岩﨑 心律 (2)掛川陸上
144:43.37坂口 大斗 (1)FUJI R.C
154:43.41森下 侑樹 (1)浜松商高
164:43.77中山 結基 (2)袋井陸上
174:44.33袴谷 友希 (2)森旭が丘中
184:44.36清水 元稀 (3)藤枝AC
194:48.26北川 貴翔 (2)湖西中
204:50.97杉浦 優雅 (3)湖西中
214:51.78佐藤誠太朗 (2)藤枝AC
225:05.89篠原 拓夢 (3)富士常葉JC
DNS小田木陽大 (3)浜松蜆塚中
DNS石川 雄太静岡陸協
DNS速水 亮太 (2)北浜東部中
DNS榎田 勇人eA静岡
DNS高橋 柊音 (2)袋井陸上
DNS原田 空也 (2)吉田中

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
14:28.43乗松 渚 (3)浜松清竜中
24:29.77鈴木 瑞人 (2)浜松北高
34:31.88三藤 翔琉スポーツタウンメイセイ
44:32.18新木 陸士 (2)浜松清竜中
54:32.93芹澤 大心 (2)御殿場中
64:33.61松村 政宗 (2)アプロス菊川
74:34.13清水 洸希 (1)磐田南高
84:34.33石川 直仁 (2)湖西JAC
94:34.46渡邊 海惺 (1)加藤学園高
104:35.28根本 優希 (2)科学技術
114:36.04小田 桜雅 (1)浜松北浜中
124:36.38町田 青馬 (2)北浜東部中
134:37.13村松 飛翔 (3)湖西新居中
144:37.62榎田 勇吾 (3)藤枝AC
154:38.08山崎 埜生 (3)富士常葉JC
164:39.02鈴木 栄大 (3)浜松浜北北部中
174:40.45濱嶋 祐樹トヨタ材技AC
184:41.42小林 睦弥 (3)藤枝AC
194:42.02高井 涼斗 (1)浜松北高
204:42.14小野澤 咲空 (2)御殿場中
214:45.09佐藤 嘉紀 (3)掛川陸上
224:45.33松井 駿 (3)浜松南陽中
234:45.77岡野 陽平浜松ホトニクス
244:45.83出口 奈緒樹 (1)浜松商高
254:48.98早川 世海 (1)磐田南高
264:49.69仁村奏翔 (1)韮山高
274:53.54宮木亮輔 (3)浜松浜名中
DNS香川 琉太スポーツタウンメイセイ
DNS石川 雄太静岡陸協

 

男子 1500m 7組

男子 1500m 7組

順位記録選手所属
14:18.74市川 拓身静岡マスターズ
24:21.50飯島颯大 (2)韮山高
34:22.40髙田 唯斗 (1)富士市立高
44:23.70中村 紀博浜松ホトニクス
54:24.76石田 悠翔 (3)湖西中
64:26.81村田拓海 (1)浜松開誠館高
74:28.45杉山 颯汰 (3)TEAM MG
84:29.22岩崎 駿一朗 (3)三島北上中
94:31.27田光 駿太 (3)浜松浜北北部中
104:32.01内藤 巧馬 (3)チーム神戸
114:32.99鈴木 歩夢 (2)浜松浜北北部中
124:33.93平田 紘駕 (3)浜松北浜中
134:34.80坂野 駆琉 (3)富士常葉JC
144:35.05後藤 輝基 (3)TEAM MG
154:36.86佐野 翼 (1)富士宮北高
164:37.22谷口 葵 (3)掛川陸上
174:37.56長島 駆流 (2)御前崎浜岡中
184:39.84谷口 雄真志摩TFC
194:41.35鈴木 昊 (2)浜松浜北北部中
204:41.71橋本 陸 (3)吉田中
214:42.99矢嶋 一貴 (3)吉田中
224:43.00河内 道光 (3)加藤学園高
234:43.96大隅 楓斗 (3)吉田中
244:45.71鈴木 照基 (3)菊川岳洋中
254:51.51鈴木 央人 (2)浜松開誠館中
DNS松本 惟作 (3)浜松浜北北部中
DNS市川 拓身静岡マスターズ
DNS中野 哲也庄内RT
DNS石川 雄太静岡陸協

 

男子 1500m 8組

男子 1500m 8組

順位記録選手所属
14:14.61木村亜衣斗 (2)浜松開誠館高
24:15.34渡邉大輔 (1)浜松開誠館高
34:15.53高島 佑 (2)加藤学園高
44:16.67山崎太陽 (2)浜松開誠館高
54:17.25長谷川慶 (1)韮山高
64:17.50森 香樹草薙激走会
74:18.36野田大和 (1)韮山高
84:18.59磯貝 遥希 (2)磐田南高
94:18.69疋田 忠継静岡陸協
104:19.39辻村琉空 (2)浜松開誠館高
114:19.68松村 和樹 (3)浜松清竜中
124:19.78錦織 楓 (3)富士常葉JC
134:20.05鈴木 敦士 (3)磐田南高
144:21.14勝又 蒼弥 (2)SMASH
154:21.31中川 貴心 (1)比叡山高
164:21.49大畑 護 (3)藤枝AC
174:22.21峰尾 遼 (2)加藤学園高
184:23.57久米 正史見次クラブ
194:24.01飯田 空良 (2)富士常葉JC
204:24.66髙田 恭羽 (3)加藤学園高
214:24.69花倉 匠真 (3)磐田南高
224:24.88伊藤 奨真 (1)岡崎城西高
234:25.12森田 陽翔 (2)袋井陸上
244:25.33鈴木 隆史 (2)磐田南高
254:25.51椎谷凜玖 (2)浜松開誠館高
264:34.97石川 寛樹 (1)磐田南高
274:37.00熊切 一護 (3)藤枝AC
DNS川口 一喜静岡陸協

 

男子 1500m 9組

男子 1500m 9組

順位記録選手所属
14:07.11新宮 大輝 (2)静岡大
24:07.44小林 環 (3)静岡吉田AC
34:09.16鈴木海登 (1)浜松開誠館高
44:11.58渡邉 瑠泉 (1)浜松西高
54:11.63山本 祥平静岡陸協
64:12.13宮沢諒真 (2)浜松開誠館高
74:12.33大川 功貴 (1)加藤学園高
84:12.56豊田蒼斗 (1)浜松開誠館高
94:12.60齋藤 遥到 (2)浜松開誠館高
104:12.78服部 晋 (1)浜松西高
114:13.12大西 峻平 (2)比叡山高
124:13.75本多慶次 (2)浜松開誠館高
134:13.99三輪陸人 (2)浜松開誠館高
144:14.01田畑 論太郎 (M2)静岡大
154:14.73後藤 祐咲 (3)科学技術
164:14.92中澤 純兵 (2)磐田南高
174:15.62溝田康貴 (3)韮山高
184:15.86山中嶋 秀和トヨタ材技AC
194:16.22石田 崇人 (1)比叡山高
204:19.70永田 稜翔 (3)磐田南高
214:19.70安原 優生 (2)比叡山高
224:25.32若尾凱翔 (2)浜松開誠館高
234:27.66鈴木 丈暁 (1)磐田南高
244:28.60瀧口 兼冬 (2)スポウエルAC
254:30.43大庭 光輝 (3)STFC
264:32.03原 伊吹 (2)科学技術
DNS石井 丈翔 (2)加藤学園高
DNS大石 翔生 (3)吉田中

 

男子 1500m 10組

男子 1500m 10組

順位記録選手所属
13:54.94辻本桜寿 (2)浜松開誠館高
23:55.20伊藤 誠見次クラブ
33:59.24高田智太 (2)浜松開誠館高
44:01.26榎木 雅也BDP
54:02.35黒野 大和 (2)岡崎城西高
64:02.49柳 尚吾 (2)名経大高蔵高
74:02.81栗田絆生 (1)浜松開誠館高
84:03.42光又 幸平静岡陸協
94:03.60佐藤 匠海見次クラブ
104:04.90橋本 陽太 (3)比叡山高
114:05.34平岡 祥多 (3)磐田南高
124:06.62粟倉璃空 (2)浜松開誠館高
134:07.09田村 高輝 (3)日大三島高
144:07.37早川 恭介 (3)岡崎城西高
154:07.92岡元快生 (2)浜松開誠館高
164:08.25田中 拓真敷根クラブ
174:09.54河口 尊 (2)浜松開誠館高
184:12.69小嶋 潤 (2)磐田南高
194:15.10三浦 拓也島田陸協
204:16.51高田 翔紀静岡陸協
214:19.51羽生田 智彦ぬまちゃんず
224:30.48濱田 洸誠静岡陸協
DNS香川 琉太スポーツタウンメイセイ
DNS高田 雅也 (2)藤枝明誠高
DNS柴田 開陸 (3)岡崎城西高
DNS浅見 隆斗 (3)FUJI R.C
DNS水野 健太 (3)藤枝明誠高
DNS杉山 喜紀見次クラブ
DNS成嶌 楓太 (3)科学技術

 

男子 1500m 総合

男子 1500m 総合

順位記録選手所属
13:54.94辻本桜寿 (2)浜松開誠館高
23:55.20伊藤 誠見次クラブ
33:59.24高田智太 (2)浜松開誠館高
44:01.26榎木 雅也BDP
54:02.35黒野 大和 (2)岡崎城西高
64:02.49柳 尚吾 (2)名経大高蔵高
74:02.81栗田絆生 (1)浜松開誠館高
84:03.42光又 幸平静岡陸協

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:11.00大城 羚桜 (2)三島南中
210:14.39並木 律朗静岡陸協
310:17.25青島 和歩 (1)磐田農高
410:17.35大澤 友裕静岡陸協
510:23.12太田 修真 (3)浜松南部中
610:26.67松浦 伎更 (1)磐田農高
710:29.79二見 隆亮 (D3)静岡大
810:33.24大原 一真静岡陸協
910:35.33松井 裕弥 (2)加藤学園高
1010:36.01髙柳 吏駈 (3)浜松北浜中
1110:36.96木瀬 朝陽 (3)藤枝明誠中
1210:38.49鈴木 大雅 (3)藤枝AC
1310:40.15原 唯人 (2)浜松北浜中
1410:43.68梅原 風雅 (2)富士常葉JC
1510:49.03山中 恵太静岡陸協
1610:49.86髙村 渉真 (2)浜松麁玉中
1710:54.83井口 瑛真 (2)浜松浜北北部中
1810:55.81高野 哲郎 (3)浜松開誠館中
1910:57.92竹内 優翔 (3)森旭が丘中
2010:58.04内藤 佳典静岡陸協
2110:58.30鈴木 吾怜 (2)浜松麁玉中
2211:04.65井畑 漣 (2)浜松麁玉中
2311:20.77伊東 玲央 (2)浜松麁玉中
2411:50.40佐藤 巧 (1)藤枝北
2511:54.43龍尾 尚寿 (2)常葉大菊川高
2612:26.07鈴木 維吹 (2)浜松浜北北部中
DNS岡村 正憲静岡陸協
DNS愛知 夕 (2)浜松細江中
DNS河合 信晴Honda-RC
DNS古谷 佳貴中部電力浜岡
DNS伊藤 魁祐 (3)吉田中
DNS笹本 幸希 (3)三島陸上競走部
DNS川上 博己浜松ホトニクス

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:44.13礒邉 孝平 (3)藤枝AC
29:44.52川口多空都 (2)浜松東陽中
39:50.12島田 貴司静岡陸協
49:50.69清水 琉真 (2)浜松北浜中
59:51.62佐藤 佑 (2)浜松北浜中
69:51.63宮城 寛太 (3)栄川中
79:59.44鈴木 響介 (3)富士常葉JC
810:00.73山﨑 泰来 (2)浜松浜北北部中
910:01.91秋山 太紀 (2)浜松南部中
1010:04.07上牧 光静岡陸協
1110:06.56片桐 良成 (3)浜松清竜中
1210:08.76永田 稜 (2)浜松大平台高
1310:09.67戸田 羚愛 (2)磐田農高
1410:11.82藤田 健琉 (2)浜松北浜中
1510:12.99小林 隆之介 (3)焼津中央高
1610:17.98新井 啓太 (3)三島南中
1710:22.65河笠 俊輝 (1)浜松商高
1810:24.99和田 伊吹 (3)北浜東部中
1910:27.18伊藤ななと静岡陸協
2010:28.57小川 悠馬 (3)三島南中
2110:28.86森 櫂人 (3)北浜東部中
2210:30.60北原 彰真 (2)TOMORUN
2310:34.89漆畑 颯恭 (1)FUJI R.C
2410:35.60原田 利空 (2)吉田中
2510:38.28清水 基之静岡陸協
2610:40.34阪野 彰人 (3)浜松麁玉中
2710:51.10井上 真吾見次クラブ
2810:58.86森下 浩志浜松ホトニクス
DNS原田 空也 (2)吉田中
DNS山田朔太郎 (2)浜松細江中
DNS西野 稜大 (2)浜松細江中
DNS若井至人静岡AC
DNS大石 晃生 (3)吉田中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:28.26中本 旭 (3)藤枝明誠高
29:32.27中野 峻暉 (1)浜松商高
39:34.16渡邊 瑛 (2)浜松大平台高
49:38.17森 香樹草薙激走会
59:38.59後藤 立樹 (2)富士常葉JC
69:40.50田中 凛太郎 (3)函南中
79:40.65木村 悟静岡陸協
89:41.15請井 秀飛 (2)浜松商高
99:45.47田内 真太 (3)三島南中
109:51.32今井 和真 (2)磐田農高
119:53.80大山 宗則SMILEY
129:54.82石内 陽悠 (2)科学技術
139:57.00吉山 翔太 (3)浜松大平台高
149:57.84粕谷 悠島田陸協
1510:04.54杉原 優斗 (3)三島南中
1610:06.25大石 寛人 (3)湖西岡崎中
1710:06.63大村 紘斗 (2)磐田農高
1810:09.22山中嶋 剣斗 (1)加藤学園高
1910:09.67渡邉 煌征 (2)富士根南中
2010:12.76久保田 光博見次クラブ
2110:16.44清水 元稀 (3)藤枝AC
2210:18.84濱嶋 祐樹トヨタ材技AC
2310:22.38大隅 楓斗 (3)吉田中
2410:26.07榎田 勇吾 (3)藤枝AC
2510:28.31小野 翔大 (3)三島南中
2610:29.52増田 泰希 (3)藤枝北
2710:34.56矢嶋 一貴 (3)吉田中
DNS岩﨑 桜一朗 (2)浜松開誠館中
DNS橋本 陸 (3)吉田中
DNS戸塚 康介 (3)三島南中
DNS平田 爽馬 (3)森旭が丘中
DNS小池 武琉 (3)函南中
DNS榎田 勇人eA静岡

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:10.83渡辺 大和静岡陸協
29:13.74市川 太羅 (2)藤枝AC
39:17.13小澤 軌心 (1)藤枝明誠高
49:19.65柘植 源太 (1)チーム細江
59:20.08門奈正太郎 (2)笠井中
69:21.09関口 海翔 (2)浜松開誠館中
79:21.44飯島颯大 (2)韮山高
89:25.87大沼 光琉 (2)市沼中等部
99:30.50隈部 芭琉 (1)日大三島高
109:30.53上倉 詩穏静岡陸協
119:31.62山村 仁治 (3)浜松大平台高
129:33.27松村 佳樹スポーツタウンメイセイ
139:33.63山本 中静岡陸協
149:34.26薮﨑 颯大 (3)藤枝北
159:34.51長縄 知晃中部電力浜岡
169:34.75陣野原 宗知 (3)FUJI R.C
179:36.19山本 悠太 (2)浜松北高
189:37.02八木 俊暁見次クラブ
199:37.67服部 遼 (3)浜松浜北北部中
209:40.33片桐 伊吹 (3)浜松清竜中
219:42.13松本 惟作 (3)浜松浜北北部中
229:44.99小林 睦弥 (3)藤枝AC
239:45.85林 照道 (3)磐田農高
249:54.61野口 俐熙 (2)浜松西高
2510:00.03冨樫 玲音 (3)STFC
2610:01.97伊東 翼 (3)三島南中
2710:03.19熊切 一護 (3)藤枝AC
2810:15.06大西 泰生 (1)浜松北高
2910:22.71清水 康寿 (1)浜松日体高
DNS齋藤 操汰 (2)浜松開誠館中
DNS河合 純星 (1)浜松工高
DNS河野 柊 (1)藤枝明誠高
DNS大関 真宙 (2)藤枝明誠高
DNS内山 寛太 (1)浜松工高

 

男子 3000m 5組

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
19:06.38山本 祥平静岡陸協
29:07.14野村 亮仁 (3)附属静岡中
39:10.74伊藤 寛晟 (1)加藤学園高
49:13.23風間 洋希 (2)日大三島高
59:15.27井口 聖 (1)浜松工高
69:15.66山中嶋 秀和トヨタ材技AC
79:16.84木村 創 (1)浜松工高
89:16.90佐川 潮 (2)浜松西高
99:18.06村松 快 (1)浜松工高
109:18.39廣瀬 明玖 (3)沼津第五中
119:20.10金子 空楓 (3)袋井陸上
129:20.87佐川 旭 (3)浜松蜆塚中
139:21.55藤田 隆寛Honda-RC
149:21.74馬込 航成 (2)常葉大菊川高
159:22.53山本 真一御殿場RC
169:22.93矢島 康貴 (1)浜松日体高
179:23.35渡邉 旬静岡陸協
189:23.47水口 直人静岡陸協
199:24.40多久 和孝 (3)静岡安東中
209:25.86勝又 勇人静岡陸協
219:26.68小澤夫暉 (2)浜松工高
229:36.03小川 志生 (3)浜松湖東中
239:38.62吉川 和輝 (3)日大三島高
249:41.86久保田高碧 (3)函南東中
259:43.79小松 凜大 (3)浜松開誠館中
269:44.07柘植 哲太 (3)浜松細江中
279:48.49鈴木琉之介 (2)日大三島高
289:51.91湯上 公基 (3)磐田農高
299:53.16山上 剛史トヨタ材技AC
3010:11.89小栗 大輝 (2)日大三島高
DNS中田 凌介 (2)藤枝明誠高
DNS辻村 心人 (1)浜松工高
DNS後藤 陽真 (2)科学技術
DNS中村 紀博浜松ホトニクス

 

男子 3000m 6組

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
18:49.50松下 晃大 (3)常葉大菊川高
28:53.97佐野 魁 (2)常葉大菊川高
38:54.48大川 功貴 (1)加藤学園高
48:58.31渡邉 裕晴見次クラブ
58:58.68中村 匠政 (2)常葉大菊川高
68:59.43海老原 光 (1)比叡山高
78:59.75藪田 錬 (3)藤枝明誠高
89:01.24竹下 諒 (3)浜松細江中
99:02.00山村 恵大 (3)岡崎城西高
109:04.40西原 哲也静岡陸協
119:04.99石井 大輔見次クラブ
129:06.69片山 健二郎 (1)岡崎城西高
139:08.00谷村 恭祐 (2)岡崎城西高
149:08.11関口 知宏静岡陸協
159:09.51落合 尊翔 (2)常葉大菊川高
169:10.21髙木 大愛知マスターズ西三河支部
179:12.12久米 正史見次クラブ
189:12.39古井 海威 (1)浜松日体高
199:13.56村上 陽汰 (3)伊東陸上
209:15.81沼畑 晃成 (1)浜松工高
219:18.03田窪 玲央 (2)藤枝明誠高
229:19.94岡村 龍翔 (1)藤枝明誠高
239:23.80村上 翔星 (2)藤枝北
249:26.12久保田凌矢 (1)浜松工高
259:27.07大橋 修斗 (2)天竜高
269:27.90須田 悠立 (1)浜松日体高
279:45.36大石 翔生 (3)吉田中
289:46.67藤原 翔太郎 (3)藤枝明誠高
299:47.86小西 佑昌 (3)伊東陸上中
DNS小田 龍意ぬまちゃんず
DNS遠藤 海 (1)藤枝明誠高
DNS植田 航生 (3)常葉大菊川高
DNS堀 健太見次クラブ
DNS鈴木 光誠 (3)浜松開誠館中
DNS植田 悠生 (3)常葉大菊川高

 

男子 3000m 7組

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
18:23.98島子 公佑 (3)伊賀白鳳高
28:24.11村松 翼 (3)藤枝明誠高
38:30.90中西 慶士郎 (2)比叡山高
48:33.55倉本 晃羽 (3)伊賀白鳳高
58:36.17杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
68:38.99佐藤 瑞城 (3)浜松南部中
78:39.39加藤 詩文 (2)藤枝明誠高
88:40.54内山 椋太 (1)名経大高蔵高
98:43.14竹村 明人 (2)比叡山高
108:43.74光又 幸平静岡陸協
118:45.14高田 雅也 (2)藤枝明誠高
128:46.50高橋 武蔵SMASH
138:47.75船村 安洋静岡陸協
148:49.14木村 隆晴 (1)藤枝明誠高
158:51.02佐藤 新太 (3)富士常葉JC
168:53.16山内 康平ぬまちゃんず
178:53.34鈴木 勇飛 (3)静岡安東中
188:53.58坂下 哲也ROUND5
198:54.22関野 大空 (2)日大三島高
209:03.07小池 太壱 (2)比叡山高
219:03.93森 獅童 (1)藤枝明誠高
229:06.15畠山 弦樹 (2)浜松日体高
239:12.27古橋 希翁 (3)伊賀白鳳高
249:19.92藤井 由輝 (3)浜松北浜中
259:36.18溝田康貴 (3)韮山高
DNS水野 健太 (3)藤枝明誠高
DNS木下慶音 (2)浜松工高
DNS高林 遼哉スポーツタウンメイセイ
DNS藍川 颯太 (3)日大三島高
DNS村田 優浜松工高
DNS千々岩 暁 (3)藤枝明誠高
DNS岡山 大介トヨタSC
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS齋藤 凛 (3)日大三島高

 

男子 3000m 総合

男子 3000m 総合

順位記録選手所属
18:23.98島子 公佑 (3)伊賀白鳳高
28:24.11村松 翼 (3)藤枝明誠高
38:30.90中西 慶士郎 (2)比叡山高
48:33.55倉本 晃羽 (3)伊賀白鳳高
58:36.17杉浦 柊人 (3)藤枝明誠高
68:38.99佐藤 瑞城 (3)浜松南部中
78:39.39加藤 詩文 (2)藤枝明誠高
88:40.54内山 椋太 (1)名経大高蔵高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:12.53柴田 悠生 (1)東海大翔洋高
216:34.73山口 翔輝 (2)東海大翔洋高
316:37.71鈴木 彩人 (1)東海大翔洋高
416:54.32松永 昂也 (2)焼津中央高
517:02.96大村 詩 (2)東海大翔洋高
617:08.57永井 藍士 (2)東海大翔洋高
717:09.06瀧口 哉NTN磐田
817:14.52若井至人静岡AC
917:16.49森 裕介ドリームRC
1017:17.63寺岡 颯人島田陸協
1117:20.42山﨑 壮馬 (2)科学技術
1217:21.00坂根 裕貴 (2)静岡大
1317:24.04黒川 理ST函南
1417:32.72平尾 拓煌 (1)東海大翔洋高
1517:33.53大友理誠 (2)韮山高
1617:39.71生駒 裕一スポーツタウンメイセイ
1717:54.54高橋 俊明袋井陸上
1817:55.32中野 凌駕 (2)富士宮北高
1917:58.56二見 隆亮 (D3)静岡大
2018:02.27市川 拓身静岡マスターズ
2118:19.19北條 裕貴 (1)東海大翔洋高
2218:23.34前田 祐一静岡陸協
2318:30.49大村 成樹静岡陸協
2419:12.70前田 浩志見次クラブ
2519:34.87杉浦 亮哉 (1)東海大翔洋高
2619:59.56山田晴翔 (3)韮山高
DNF勝又 康博 (3)東海大翔洋高
DNS粕谷 悠島田陸協
DNS市川 拓身静岡マスターズ
DNS山本 康夫島田陸協

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:50.83石井 丈翔 (2)加藤学園高
215:56.52橋本 昊磨 (1)富士宮北高
316:07.56冨井 一仁アプロス菊川
416:11.40妹尾 祐聖 (2)東海大翔洋高
516:12.99赤堀 正隆TOMORUN
616:15.38内藤亜輝亜Honda-RC
716:17.70縣 昌幸 (2)浜松北高
816:19.22本村啓人 (3)韮山高
916:23.17山崎 弘靖草薙激走会
1016:27.77梅原 克佳RUNTEC AC
1116:29.08近藤 勇人 (3)静岡大
1216:30.35平野 純也Honda-RC
1316:34.10近藤 優矢 (2)焼津中央高
1416:34.19山根 柊太 (3)磐田農高
1516:35.70田畑 論太郎 (M2)静岡大
1616:37.00山田 望仁 (2)浜松北高
1716:42.20天野 翼 (2)磐田農高
1816:47.17香川 瑚輔 (2)浜松商高
1916:48.13杉浦 佑真 (3)磐田農高
2016:49.63鈴木 拓己見次クラブ
2116:54.73大石 真裕静岡陸協
2216:59.68大石 航多 (3)東海大翔洋高
2317:08.91中村 文哉 (2)富士宮北高
2417:16.64天野 元文Honda浜松
2518:19.24佐野 道紀 (3)富士宮北高
2618:55.28渡辺 大輝 (2)富士宮北高
DNS小柳 良介静岡陸協
DNS西村 博光RUNTEC AC
DNS栗山 樹希 (2)静岡大
DNS八木 琉斗 (3)科学技術

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
114:59.22中川 学Honda-RC
215:16.20関 日向汰 (3)東海大翔洋高
315:16.43松岡 遊 (2)藤枝明誠高
415:24.23杉山恭平 (3)韮山高
515:25.15中村 旭翔 (2)東海大翔洋高
615:29.92久保 勇稀 (3)静岡大
715:31.44川村駿斗 (2)韮山高
815:31.65鈴木 陽斗 (2)藤枝明誠高
915:33.33片岡晴哉 (2)韮山高
1015:34.56山岸永汰 (1)韮山高
1115:38.57渡邊 康介見次クラブ
1215:44.55岡田 和大 (3)焼津中央高
1315:46.16関律哉 (1)韮山高
1415:46.32漆原幹人 (2)韮山高
1515:49.19石丸 大夢 (2)東海大翔洋高
1615:49.25久米 正史見次クラブ
1715:52.87杉山 晃聖静岡陸協
1815:57.16中井 裕人 (3)静岡大
1916:08.52土田 侑秀中部電力浜岡
2016:14.35刀祢 亮太 (2)浜松日体高
2116:16.33鈴木 祐亮 (3)浜松工高
2216:18.82早川 健斗 (3)浜松商高
2316:27.60川越 千輝 (3)浜松工高
2416:35.55赤堀 誓耶 (3)浜松商高
2516:56.73三浦 拓也島田陸協
2617:44.23橘 雷斗 (3)東海大翔洋高
DNF永井 克樹 (3)浜松商高
DNF石上 真吾見次クラブ
DNS箕田 隼士 (2)浜松日体高
DNS影山貴大静岡AC
DNS千葉 仁人 (1)東海大翔洋高

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
114:30.66竹内 啓一郎愛知陸協
214:40.92笹竹 陽希 (4)皇學館大学
314:42.03緒方 航Infinity Athlete & Running Clu
414:44.22枝村 高輔見次クラブ
514:45.67緒方 樹トヨタSC
614:51.42辻川 侑馬 (M1)静岡大
714:51.61山本 崇博見次クラブ
814:53.23花井 秀輔 (4)皇學館大学
914:54.71杉山 喜紀見次クラブ
1014:55.15高畑 蓮 (3)岡崎城西高
1114:57.04橋川 和直 (3)皇學館大学
1214:57.31新田 雄大三重陸協
1314:58.87村上 歩夢 (3)日大三島高
1415:00.63天野 啓太 (3)岡崎城西高
1515:05.67出田義貴 (2)韮山高
1615:06.79辻井 三嗣志摩TFC
1715:12.99新間 圭 (3)天竜高
1815:16.38大森 郁夫静岡陸協
1915:17.80高山 瑞士 (3)岡崎城西高
2015:18.98舩生颯太 (2)韮山高
2115:24.14片山 優人静岡陸協
2215:28.20村田 稔明見次クラブ
2315:48.01渡邉 裕晴見次クラブ
2416:10.67大嶋 隆寛 (3)名経大高蔵高
DNF井上 雄斗志楽園福祉会
DNF曽宮 道見次クラブ
DNS平田 碧 (2)比叡山高
DNS松田拓也 (3)韮山高
DNS木村 隆晴 (1)藤枝明誠高
DNS辻本 奨真 (3)浜松商高
DNS千々岩 暁 (3)藤枝明誠高

 

男子 5000m 総合

男子 5000m 総合

順位記録選手所属
114:30.66竹内 啓一郎愛知陸協
214:40.92笹竹 陽希 (4)皇學館大学
314:42.03緒方 航Infinity Athlete & Running Clu
414:44.22枝村 高輔見次クラブ
514:45.67緒方 樹トヨタSC
614:51.42辻川 侑馬 (M1)静岡大
714:51.61山本 崇博見次クラブ
814:53.23花井 秀輔 (4)皇學館大学

 

タイトルとURLをコピーしました