【第4回 静岡県長距離強化記録会 2017年10月15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会 
2017年度 第4回 静岡県長距離記録会(2017年10月15日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会ホームページ

静岡陸協主催の全国都道府県対抗駅伝強化記録会「2017年度 第4回 静岡県長距離記録会」が10月15日(日)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されました。ここでは、第4回 静岡長距離記録会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第4回 結果・速報
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回  5回
2020:1回  2回  3回  4回  5回
2019:1回  2回  3回  4回  5回
2018:1回  2回  3回  4回  5回
2017: 1回  2回  3回  4回  5回
2016: 1回  2回  3回  4回  5回

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第4回 静岡県長距離 結果・速報

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
111:06.45内田 桃花 (1)伊豆中央高
211:40.89安達 芽依 (1)浜松工高
311:45.87清水 華美 (1)島田金谷中
412:03.19石野 帆奈 (2)浜松三方原中
512:07.45内野 里穂 (1)浜松清竜中
612:07.66佐野 萌子 (1)富士東高
712:08.30高林 莉帆 (中1)富士常葉JC
812:13.42髙塚 瀬菜 (1)掛川東中
912:13.81竹内 佑奈 (1)掛川東中
1012:21.35浅岡 柚希 (2)島田金谷中
1112:23.54鈴木彩羅 (1)袋井浅羽中
1212:24.26山内 万由 (2)磐田竜洋中
1312:25.18渡邉 ねね (1)富士東高
1412:29.89宮澤 弥湖 (1)浜松三方原中
1512:30.94松村 心 (2)森旭が丘中
1612:31.03千葉 雅乃 (1)浜松三方原中
1712:34.64大河内陽菜 (2)袋井浅羽中
1812:35.14市川 李佳 (2)浜松清竜中
1912:35.99福田 ゆうの (1)浜松麁玉中
2012:47.57繁田 香凜 (1)島田金谷中
2112:48.00加藤なみ (3)袋井浅羽中
2212:50.47牧野 栞里 (1)常葉大橘高
2312:56.62藤原瑠南 (3)袋井浅羽中
2412:59.91山下小都 (3)袋井浅羽中
2513:05.67石上結莉香 (中1)藤枝AC
2613:20.53石田 愛菜 (1)森旭が丘中
2713:33.42永吉 舞帆 (1)浜松浜名中
2813:36.70澤田 柚衣 (2)浜松三方原中
2913:39.36藤本 胡桃 (1)浜松麁玉中
3013:50.22土屋 明日加 (1)島田金谷中
3113:53.32渡邊 凛 (1)浜松学芸高
3215:55.12表 ひより (1)浜松浜名中
DNS原田 芽依 (1)掛川西高
DNS河本 梨未 (3)吉田中
DNS岩倉 梨華 (3)吉田中
DNS園田 柑奈 (1)浜松三方原中
DNS黄楊紗矢佳 (1)浜松市立高
DNS鈴木 伶那 (1)浜松学芸高

 

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:51.45中平 美久 (2)富士東高
210:59.61磯野 朱里 (1)富士東高
311:00.55菊池 舞 (2)三島北高
411:04.64深津 愛芽 (2)湖西新居中
511:06.55石野 愛佳 (1)浜松北高
611:26.74田添星来 (1)袋井浅羽中
711:28.33藤田 萌香 (1)吉田中
811:31.19望月 玲奈 (1)富士宮北高
911:33.65齋藤 ほのか (1)掛川東中
1011:33.79大場 えみ (3)浜松浜名中
1111:34.00石原李美杏 (2)磐田竜洋中
1211:34.41鈴木 奏子 (2)富士市立高
1311:38.37石川 桜奈 (2)湖西新居中
1411:39.36生駒 桃佳 (1)磐田竜洋中
1511:39.62長原 萌加 (1)吉田中
1611:39.78田中千穂子藤枝AC
1711:45.91属 美緒JR東海
1811:47.66渡邉莉帆 (1)袋井浅羽中
1911:49.02岩部璃音 (2)袋井浅羽中
2011:50.03山田ゆず歩 (1)湖西岡崎中
2111:53.79村上 華奈里 (3)浜松湖東中
2211:55.91弓場 百花 (2)浜松浜名中
2311:56.58杉村 和奏 (1)御殿場富士岡中
2411:56.93内田 幸穂 (中1)藤枝AC
2511:57.83伊藤歩乃香 (3)湖西岡崎中
2611:58.84石田 碧衣 (1)磐田農高
2711:58.87天野 月乃 (1)島田金谷中
2811:58.90青山 瑞綺 (2)掛川東中
2912:05.73岸山 琴美 (1)駿河総合高
3012:08.52石山 由依華 (2)掛川東中
3112:09.27岡田 麻帆 (1)掛川東中
3212:10.20三宅 由珠 (1)浜松湖東中
3312:10.59榑松ももえ (2)袋井浅羽中
3412:11.71恩田 侑子 (2)常葉大橘高
3512:13.57林 映里香 (中1)富士常葉JC
3612:39.12石塚ひかる (2)湖西新居中
DNS五條 莉紗子 (1)吉田中
DNS玉越 麻央 (1)浜松浜名中
DNS清水 あすか (1)掛川西高

 

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:43.28菊地 凜花 (2)浜松湖東中
210:56.31高井 萌花 (2)浜松湖東中
310:58.58渥美 七晴 (2)浜松都田中
411:01.01井出 もえ (2)静岡東高
511:01.17野島 優奈 (2)浜松湖東中
611:05.72佐藤 有紗 (1)駿河総合高
711:07.64牛嶋 萌唯 (1)浜松市立高
811:08.71柳林 美咲 (2)浜松麁玉中
911:11.41大河原 寧々 (1)牧之原榛原中
1011:11.45川口 愛子 (2)島田金谷中
1111:11.98市原 碧音 (2)富士高
1211:19.74白井 琴菜 (1)伊豆中央高
1311:19.74鈴木 夢花 (2)浜松光が丘中
1411:22.01大石佳菜詩 (1)浜松光が丘中
1511:24.28宮本 春菜 (3)鹿島浜松高
1611:24.85福田 朝陽 (3)磐田農高
1711:26.41折田梨紗子 (2)韮山高
1811:26.99大竹 舞波 (3)富士市立高
1911:28.18平野 琳香 (2)常葉大菊川高
2011:31.10芹澤 果林 (1)伊豆中央高
2111:32.66足立 結衣 (3)富士市立高
2211:33.68敷根麻理菜 (1)浜松北高
2311:34.11石井 えり子 (2)富士高
2411:36.24渡邉 円佳 (1)浜松麁玉中
2511:41.26山田あず実 (3)湖西岡崎中
2611:43.63村松 亜季 (3)浜北西高
2711:47.45大場 来夢 (2)森旭が丘中
2811:47.94桐山 七海 (2)富士岳陽中
2911:54.81長谷川 瑠美 (3)富士市立高
3011:58.70杉村 奏美 (3)御殿場富士岡中
3112:05.71久野玲奈静岡陸協
3212:14.43金子 真菜 (2)湖西岡崎中
DNS大胡田 沙樹 (2)加藤学園高
DNS高橋 萌 (1)吉田中
DNS高橋みつ子藤枝AC
DNS中村紗希 (2)掛川西高
DNS松永 美空 (1)静岡安東中
DNS望月 梨帆 (3)浜松佐鳴台中
DNS望月 希代江TOMO RUN
DNS河原崎 姫花 (3)牧之原榛原中

 

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
110:44.57伊賀野 晏依 (3)浜松篠原中
210:48.29水谷 莉子 (1)湖西新居中
310:49.83岡田 茉那 (2)浜松浜名中
410:51.01佐野 胡桃 (2)富士市立高
510:51.17村松 来海 (3)常葉大菊川高
610:51.32鈴木瀬里奈 (中1)藤枝AC
710:52.94老川 成美 (2)浜松商高
810:54.26市川 梨愛 (1)吉田中
910:54.73大沼 乃愛 (1)函南東中
1010:55.61内山菜々子 (2)浜松三方原中
1110:57.92尾﨑 文美 (3)湖西新居中
1211:03.98鈴木 珠恵 (中1)藤枝AC
1311:04.81木村 維吹 (1)常葉大菊川高
1411:05.56中川 智尋 (1)東海大翔洋高
1511:05.65秋田 寿音 (2)湖西岡崎中
1611:07.06庄司千恵 (1)三島北高
1711:07.35中道 萌々花 (1)浜北西高
1811:10.53小池穂波 (中1)湖西JAC
1911:11.49鈴木 彩弥 (1)浜北西高
2011:12.74西野 虹美 (2)浜松三方原中
2111:15.47近藤陽菜乃 (2)湖西新居中
2211:16.84赤堀 あおい (2)浜松商高
2311:20.34北詰 菜月 (1)吉原高
2411:20.84村松 和美 (1)常葉大菊川高
2511:22.88秋山 絵奈 (3)常葉大菊川高
2611:25.17鈴木 琉花 (2)浜松三方原中
2711:27.58松永 夏菜子 (1)清水西高
2811:29.71澤口 祐衣 (3)磐田竜洋中
2911:35.15藤田 智恵子 (3)浜松商高
3011:38.77金井 香瑠 (3)静岡東高
3111:38.82小谷 紗和 (3)湖西新居中
3211:49.47関 まどか静岡陸協
3312:07.00松下 侑奈 (2)磐田北高
3412:25.31西川 茉季葉 (3)浜松商高
DNS加藤 佳怜 (中1)函南RC
DNS飯田 沙紀 (2)清水西高
DNS村木 愛実 (3)浜松浜名中
DNS増井 花多 (中1)藤枝AC
DNS山田 紗椰 (1)掛川西高

 

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
110:25.14丸山 結子 (1)富士高
210:30.34杉本 陽向 (3)湖西新居中
310:36.69秋山 瑠奈島田陸協
410:38.20小池 美菜 (2)静岡安東中
510:38.32菅沼 結菜 (2)静岡安東中
610:38.85小山 菜花 (2)浜北西高
710:39.84西條 那菜 (1)静岡東中
810:41.40林 星波 (3)御殿場富士岡中
910:41.83長野 愛未 (2)加藤学園高
1010:42.36柿本 涼帆 (1)御殿場富士岡中
1110:42.40岡田 優花 (1)浜松開誠館高
1210:42.43藤巻 美唯 (2)富士宮北高
1310:44.48池田 陽奈 (1)御殿場富士岡中
1410:44.74髙橋 凜羽 (3)湖西新居中
1510:46.25横田川晏乃 (2)常葉大菊川高
1610:46.93濱井 未羽 (1)浜松北浜中
1710:47.04深澤 里緒東京学芸大
1810:50.18野藤 咲希 (2)伊豆中央高
1910:50.35依田 采巳 (1)御殿場富士岡中
2010:50.99眞田 木葉 (中3)袋井陸協
2110:52.47高 絢音 (中3)富士常葉JC
2210:52.51土屋 希穂静岡大
2310:54.38堀内 美都歩 (3)磐田農高
2410:54.60森川ひまり (1)磐田南高
2511:00.30中川 恵美浜松馬鹿軍団
2611:07.82阿部 真愛 (2)加藤学園高
2711:08.44深澤 冴月 (2)加藤学園高
2811:14.14竹下 志野 (1)静岡安東中
2911:18.54武田 紗弥 (1)浜松日体高
3011:19.05播本 智遼 (1)日大三島高
3111:21.60福田 結衣 (1)浜松開誠館高
3211:31.93新井 七海 (1)三島北高
3312:15.70堀江 渚沙 (2)三島北高
DNS山内 南乃 (2)浜松日体高
DNS望月 理央 (3)清水興津中
DNS鈴木 結花静岡大
DNS後藤 実捺美 (2)浜松日体高
DNS浅野さくら (2)磐田南高
DNS西川 木葉 (中2)清水ミズノSC
DNS塩津 実樹見次クラブ

 

女子 3000m 6組

順位記録選手所属
110:26.24北沢 美帆 (2)浜松商高
210:27.49周東里奈 (1)三島北高
310:29.86横打 陽菜 (中2)藤枝AC
410:30.47十島 未羽 (2)浜松日体高
510:30.53袴田 華帆 (2)常葉大菊川高
610:30.76長谷川 葉月 (2)伊東高
710:30.83水口 京香 (2)浜松光が丘中
810:31.26谷津倉 愛梨 (1)常葉大菊川高
910:31.76川尻 美咲浜松西高
1010:34.86今泉 葵歩 (3)八王子高
1110:35.83鈴木 巴菜浜松西高
1210:36.04三﨑 由唯 (2)浜松可美中
1310:36.22河合 璃乃 (2)磐田竜洋中
1410:36.74築山 友姫 (2)常葉大菊川高
1510:37.48大谷 南帆 (1)浜松日体高
1610:38.30渡邉 玲奈 (2)日大三島高
1710:39.34中道愛未花 (2)浜松北浜中
1810:39.45袴田 菜緒 (3)磐田竜洋中
1910:39.50三須友理香 (1)沼津愛鷹中
2010:42.90室伏 若菜 (2)加藤学園高
2110:43.03田中 奈央 (2)常葉大菊川高
2210:43.58平塚 心南 (1)静岡東中
2310:44.09樫本 渚 (3)八王子高
2410:44.31勝間田真愛 (1)韮山高
2510:44.79富田 千春 (3)浜松商高
2610:46.90森 結南 (1)加藤学園高
2710:48.44河合 永遠 (2)浜松市立高
2810:50.38小嶋 恵里花 (2)磐田北高
2910:58.84大橋佑佳里静岡陸協
3010:59.72田中里佳子浜松西高
3111:08.43小池 羽純 (3)函南中
3211:13.45柿島蒼 (1)韮山高
3311:19.12小倉 菜月 (3)浜松光が丘中
DNF前田 桃花 (3)八王子高
DNS三橋なつみ (2)韮山高
DNS菊川 瑠華 (2)伊豆中央高
DNS五明 綾香 (2)浜北西高
DNS鈴木 怜奈 (3)牧之原榛原中

 

女子 3000m 7組

順位記録選手所属
110:03.67菅谷 茉生 (3)富士岳陽中
210:05.51平出 有紀 (1)静岡高
310:05.94澤木 はな (1)常葉大菊川高
410:07.83丸山 鳳純 (1)常葉大菊川高
510:08.63鈴木 麗鈴 (3)常葉大菊川高
610:09.54髙木日菜乃 (2)浜松北浜中
710:13.44小野田 真優 (1)静岡高
810:14.09齊藤 共香 (3)浜北西高
910:16.22袴田 真叶 (2)湖西岡崎中
1010:19.79後藤 ひと美 (3)浜松商高
1110:21.33菊地 菜央 (2)下田中
1210:22.85久野桜彩 (3)袋井浅羽中
1310:22.89小澤 穂乃花 (2)加藤学園高
1410:23.81細谷奈津子 (3)静岡東中
1510:25.22中安 若菜 (1)浜北西高
1610:26.82立見 真央 (3)日大三島高
1710:27.77鈴木 希 (2)浜松工高
1810:29.51石田 和嘉子 (3)浜松日体高
1910:31.60西尾 夏実 (3)浜松商高
2010:31.87小澤 心羽 (中1)アイシック健身塾
2110:33.76根上 真菜 (1)日大三島高
2210:37.19加藤 春那 (1)東大阪大敬愛高
2310:42.27加藤 麻由 (2)美濃加茂高
2410:42.73大崎 蒔歩 (3)静岡安東中
2510:43.18水野 憂希 (3)美濃加茂高
2610:45.84坂本 彩音 (3)浜松商高
2710:50.58泉 さくら (1)美濃加茂高
2810:53.04岩田 咲葉 (1)美濃加茂高
2910:53.07佐藤 愛浜松西高
3010:54.60平田 愛佳 (3)浜松北浜中
3110:54.62陣田 梨沙 (2)四日市商高
3210:56.82前島 風香 (2)美濃加茂高
3311:03.12鈴木愛呂花 (中1)伊東陸上
3411:08.95藤原 奈々 (1)浜松商高
DNS藤井 あみ (2)四日市商高
DNS坂本 栞菜 (2)四日市商高
DNS曽根 野乃花 (1)立命館宇治高
DNS高橋 愛菜 (3)美濃加茂高
DNS堀内優衣 (2)掛川西高
DNS北山 蕉子 (1)静岡高

 

女子 3000m 8組

順位記録選手所属
19:55.88塩野 未侑 (1)順天高
210:03.20樋口 穏紅 (1)常磐高
310:05.46田口 綾乃 (3)順天高
410:07.18松﨑 愛 (1)常磐高
510:07.43久保田みずき神奈川大
610:07.62森山 友子 (2)順天高
710:10.94髙田 涼夏 (1)埼玉栄高
810:11.83相羽 八菜 (1)浜松日体高
910:11.98鬼頭このみ (3)湖西岡崎中
1010:14.53藤田 未来 (3)荏田高
1110:17.60太田 かえ (1)岡崎城西高
1210:18.27舟根 ひめか (1)埼玉栄高
1310:18.70神戸 ななせ (3)加藤学園高
1410:19.09平岡 瑠奈 (1)荏田高
1510:20.15井筒 亜梨紗 (3)順天高
1610:20.40林 愛花 (1)加藤学園高
1710:21.74井出 捺稀 (2)日大三島高
1810:22.04神谷 斗和 (3)岡崎城西高
1910:23.11海野 鈴実 (3)加藤学園高
2010:24.42鈴木 優花 (2)磐田竜洋中
2110:24.97石原 李華 (2)岡崎城西高
2210:28.59馬渕 花奈 (3)静岡安東中
2310:29.01神野 志歩 (2)岡崎城西高
2410:29.75宮津 季亜来 (3)浜松三方原中
2510:31.18中山 友見 (3)土岐商高
2610:32.17髙橋里奈 (2)岡崎高
2710:33.23森本 采峰 (1)浜松日体高
2810:36.52冨田 麻里 (2)岡崎城西高
2910:54.80村松 実鈴 (1)岡崎学園高
DNS松本 姫歩 (2)浜松日体高
DNS吉住 茜 (3)山梨学院高
DNS伊藤舞胡 (1)岡崎高
DNS佐久間 遥妃 (3)順天高
DNS小笠原 ひかり (2)岡崎学園高
DNS坂本 小春 (2)四日市商高
DNS嶋田 実久 (3)常磐高
DNS酒井 彩名 (1)岡崎学園高

 

女子 3000m 9組

順位記録選手所属
19:41.11森 京香積水化学
29:41.82細谷 愛子 (1)静岡東中
39:44.56塚越 かれん (1)常磐高
49:47.37杉森 心音 (1)浜松北浜中
59:50.25菅原 さくら (2)順天高
69:50.26会田 佳世 (1)順天高
79:53.29北野 明歩 (3)秦野高
89:53.56森 美月 (2)愛知高
99:53.78浅見 紗良 (1)埼玉栄高
109:54.96野崎 愛美 (2)富士東高
119:55.91清水 栞那 (1)埼玉栄高
129:55.99山脇 きらら (1)常磐高
139:56.52吉田 彩乃 (1)愛知高
1410:01.70山名 愛美 (3)八王子高
1510:02.06荒川 静香 (2)浜松開誠館高
1610:02.35猪飼 真莉子 (1)愛知高
1710:02.44三宅 満星 (3)比叡山高
1810:05.77飯泉 亜美紗 (3)加藤学園高
1910:06.21野澤 梨乃 (1)埼玉栄高
2010:06.95柳川 理子 (3)比叡山高
2110:07.24舞谷 恵 (3)静岡安東中
2210:08.66依田 来巳 (3)御殿場富士岡中
2310:10.19野津 里実 (1)愛知高
2410:12.67安井 佳苗 (3)愛知高
2510:13.12宮本 ひまり (2)富士高
2610:20.82各務 ひかり (3)西脇工高
2710:22.82林 亜美 (1)常磐高
2810:22.85後藤 菜緒 (2)四日市商高
2910:23.64山田 梨花 (2)加藤学園高
3010:28.58田畑 藍菜 (2)四日市商高
3110:35.49田久保 風 (2)四日市商高
3210:36.49荒武 優衣香 (1)土岐商高
DNS小林 穂乃佳 (1)岡崎学園高
DNS小山 紗奈 (1)四日市商高
DNS御廐敷 志乃 (3)日体大荏原高
DNS佐俣 明香莉 (2)埼玉栄高
DNS渡邉 美優 (3)秦野高
DNS横道 亜未 (3)浜松都田中
DNS御廐敷 莉乃 (3)日体大荏原高
DNS窪 美咲 (1)東大阪大敬愛高
DNS髙橋 里紗 (1)岡崎学園高

 

女子 3000m 10組

順位記録選手所属
19:38.72米澤奈々香 (2)浜松北浜中
29:40.74柏木 渚 (2)秦野高
39:41.61山賀 瑞穂 (2)埼玉栄高
49:42.04田中 友梨 (3)比叡山高
59:42.19北川 星瑠 (1)比叡山高
69:42.20清水 ひなた (1)比叡山高
79:43.25上西 古都 (3)桂高
89:43.61川瀬 真由 (2)静岡東中
99:43.87三原 環 (1)立命館宇治高
109:46.10矢野 愛弓 (1)順天高
119:48.23足立 涼美 (1)順天高
129:50.82中村 朱里 (2)長野東高
139:52.26小田 真帆 (3)薫英女学院高
149:53.26深澤 萌々 (1)豊川高
159:54.16田中 ひかる (3)常葉大菊川高
169:54.30和田 帆香 (1)長野東高
179:57.15原口 由子 (1)東大阪大敬愛高
189:57.76渡邉 香澄 (2)常葉大菊川高
199:58.80野尻 琴乃 (1)豊川高
2010:02.68雲丹亀 美月 (1)西脇工高
2110:02.88飯島 果琳 (1)薫英女学院高
2210:04.72室伏 香音 (3)加藤学園高
2310:05.01鈴木 伶菜 (1)浜松開誠館高
2410:06.81早川 深月 (1)豊川高
2510:08.14臼田 悠花 (2)長野東高
2610:08.97中野 紗希 (高2)庄内RT
2710:12.14奥田 幸弓 (3)四日市商高
2810:19.22高木 更紗 (1)長野東高
2910:20.58大坂 朋世 (2)桂高
3010:25.54渡邉 千晴 (1)豊川高
3110:33.79加藤 朝美 (1)豊川高
DNF鈴木 笑理 (3)湖西新居中
DNS森 彩加音 (1)加藤学園高
DNS五日市 莉歩 (2)順天高
DNS逸見 亜優 (2)東大阪大敬愛高
DNS唐澤 七瀬 (2)長野東高
DNS高橋 栞奈 (2)立命館宇治高

 

女子 3000m 11組

順位記録選手所属
19:34.94福嶋 摩耶 (2)荏田高
29:36.12赤堀かりん (2)浜松市立高
39:37.52牛 佳慧 (2)浜松開誠館高
49:37.59青木 彩帆 (2)薫英女学院高
59:39.09青松 真那 (3)桂高
69:40.47阪下 玖留美 (2)常磐高
79:41.15臼田 彩花 (2)長野東高
89:41.15茅野 珠里 (2)荏田高
99:41.31平井 日陽 (3)荏田高
109:41.72下村紫織コモディイイダ
119:45.76飯嶋 優羽 (2)常磐高
129:45.86上村 英恵ホクレン
139:46.48宮下 りの (1)加藤学園高
149:46.79西澤 咲乃 (3)立命館宇治高
159:48.05荻野 実夕 (2)豊川高
169:49.61廣田 彩香 (2)荏田高
179:54.49小原 茉莉 (1)長野東高
189:54.84加藤 詩帆加 (3)常葉大菊川高
199:55.03岸野 明日香 (3)土岐商高
209:55.54佐藤 千紘 (1)薫英女学院高
219:56.03諏訪 帆香 (3)埼玉栄高
229:56.27藤田 悠佑 (1)岡崎学園高
239:56.46杉江 風花 (1)岡崎学園高
249:56.54菅田 もも (3)函南中
259:56.87萩谷 楓 (2)長野東高
269:57.35木下 真白 (2)西脇工高
279:58.74奥山 瑞希 (2)利府高
2810:01.14宮永 光唯 (3)豊川高
2910:04.19八木 あかり (3)桂高
3010:05.28豊田 理瑚 (2)草津東高
3110:05.39油井 あまね (3)荏田高
3210:12.99内田 ほのか (1)立命館宇治高
3310:13.41佐々木渚沙 (3)日大三島高
3410:13.94加世堂 遥 (1)岡崎学園高
3510:16.21黄川田優香 (2)山梨学院高
3610:18.74小田前美沙 (2)薫英女学院高
3710:32.77川下 玲奈 (1)山梨学院高
DNS伊藤 夢 (1)山梨学院高
DNS古賀 華実 (2)山梨学院高
DNS西内 彩恵 (3)立命館宇治高
DNS伊東 明日香 (3)順天高

 

女子 3000m 12組

順位記録選手所属
19:10.53髙松智美ムセンビ (3)薫英女学院高
29:13.69古川 璃音 (1)豊川高
39:17.61鈴木 颯夏 (3)常葉大菊川高
49:17.77村尾 綾香 (2)薫英女学院高
59:21.59高松 いずみ (1)長野東高
69:23.73谷口 亜未 (2)薫英女学院高
79:26.11長谷川 詩乃 (3)桂高
89:26.54小林 成美 (2)長野東高
99:27.08松澤 綾音 (3)長野東高
109:27.16福嶋 紗楽 (2)荏田高
119:27.30原 舞奈 (3)豊橋東高
129:28.14髙田 晴香 (2)薫英女学院高
139:29.29髙野 みなみ (3)埼玉栄高
149:29.65城所 日和 (1)岡崎学園高
159:32.40後藤 夢 (3)西脇工高
169:33.42桶谷 南実 (1)立命館宇治高
179:33.64今枝 紗弥 (3)西脇工高
189:33.66南 茉里奈 (2)西脇工高
199:34.04浅田 遥香 (2)豊川高
209:34.47又村 菜月 (3)立命館宇治高
219:34.93水谷 怜愛 (1)豊川高
229:37.41眞田ひまり (2)山梨学院高
239:39.34高安 結衣 (2)長野東高
249:40.10大谷 菜南子 (3)荏田高
259:42.76中島 紗弥 (3)薫英女学院高
269:50.04寺島 優奈埼玉陸協
279:52.93岡田 芽ホクレン
289:55.03内田 妃 (1)岡崎学園高
2910:14.80北村 有 (2)四日市高
DNS田中 希実 (3)西脇工高
DNS小笠原朱里 (2)山梨学院高
DNS片山 弓華 (3)立命館宇治高
DNS坂尻 有花 (3)常磐高
DNS中川 文華積水化学
DNS加瀬 花 (2)豊川高
DNS向井 智香名城大
DNS長山 優愛 (1)順天高

 

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:53.88森口 愛子神戸学院大
216:58.43手嶋乃莉子神戸学院大
317:07.55三潟帆乃美中京大
417:12.10上野 真理子佛教大
517:12.35浦田 美和佛教大
617:18.20池尻 栞菜神戸学院大
717:19.09田口 真琴神戸学院大
817:21.27黒川 ももか名城大
917:26.36稲岡 菜月 (3)静岡東高
1017:26.84大樽 瑞葉神戸学院大
1117:30.18平山 璃奈神戸学院大
1217:32.08浅井加菜子神戸学院大
1317:32.96大畠万由子神戸学院大
1417:40.96杉谷 優衣神戸学院大
1518:03.86尾島志穂 (2)韮山高
1618:05.58松宮彩 (2)韮山高
1718:11.60成田 可菜 (3)静岡東高
1818:22.07朝田明花梨 (2)静岡東高
1918:32.74岡田 和香奈 (2)三島北高
2018:49.78布施 里歩子 (2)三島北高
2119:42.86古屋明日香 (3)韮山高
DNS中西 希神戸学院大
DNS逸見 亜優 (2)東大阪大敬愛高
DNS原口 由子 (1)東大阪大敬愛高
DNS窪 美咲 (1)東大阪大敬愛高
DNS西尾 咲良神戸学院大

 

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:26.11小枝 未森佛教大
216:26.73五日市 莉歩 (2)順天高
316:31.38伊東 明日香 (3)順天高
416:32.89中島 みなみ関西外大
516:36.09沖村 美夏佛教大
616:40.57山﨑 夢乃佛教大
716:44.77川村 楓佛教大
816:47.63田中 愛里関西外大
916:50.22吉田 夏菜佛教大
1016:51.07鹿嶋 栞名佛教大
1116:54.25落合 沙紀佛教大
1216:56.01西松 美樹 (1)関西外大
1317:01.37勝木 順子佛教大
1417:03.07冨松 侑乃中京大
1517:05.54名倉 華子名城大
1617:09.46金森 有香佛教大
1717:10.52甲本 まお (3)八王子高
1817:22.06塩崎 葵名城大
1917:30.29間舎 明日香大阪学院大
2017:57.38疋田 裕己スズキ浜松AC
DNF前田 梅香 (3)八王子高
DNS金子 由依大阪学院大
DNS鈴木 瑞季名城大
DNS岸野 明日香 (3)土岐商高
DNS久保百合香中京大

 

女子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:32.34田中 希実 (3)西脇工高
215:35.31加世田 梨花名城大
315:47.47和田 有菜 (3)長野東高
415:49.29加藤 優果 (3)土岐商高
515:50.88安藤 友香スズキ浜松AC
616:00.11清水 真帆大阪学院大
716:08.41水口 瞳大阪学院大
816:12.56德永 香子名城大
916:13.04岡本 奈々依大阪学院大
1016:13.92長山 優愛 (1)順天高
1116:17.00赤坂 よもぎ名城大
1216:19.57河辺 友依ホクレン
1316:23.13杉浦穂乃加中京大
1416:23.63松浦 佳南名城大
1516:24.94加藤 みちる大阪学院大
1616:26.31玉城 かんな名城大
1716:28.29渡邉 喜恵スズキ浜松AC
1816:29.03髙谷 愛奈大阪学院大
1916:29.95竹山 楓菜関西外大
2016:36.53鈴木 智子名城大
2116:41.94林 和佳奈大阪学院大
2216:45.68加藤 綾華名城大
2316:47.75竹内 優花大阪学院大
2416:49.31谷川 愛美大阪学院大
2516:49.74小森 星七名城大
2617:29.09永吉 百恵大阪学院大
DNS青木 和名城大
DNS向井 智香名城大
DNS戸田 朱音大阪学院大

 

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:25.74井ノ口 海斗 (2)富士東高
210:28.47原田 楓希 (1)掛川工高
310:35.95山田 真輝 (中2)函南RC
410:41.69山田 寛登 (1)磐田東高
510:44.13山本 純也 (1)吉田中
610:44.97八木 誠哉 (3)磐田農高
710:49.44菊池 武尊 (2)島田工高
810:54.50大橋広弥 (1)袋井浅羽中
910:56.77山本 健太 (1)浜松三方原中
1010:59.68花澤 樹 (1)磐田東高
1111:02.70鈴木 悠斗 (1)掛川工高
1211:08.37横山 博史函南RC
1311:10.67佐々木 蔵人 (1)吉原高
1411:22.64本樫 大和 (1)掛川工高
1511:24.10朝倉 直人 (1)吉田中
1611:26.33梅田 修平 (1)浜松三方原中
1711:31.28野上 拓真 (1)掛川東中
1811:32.29鈴木 温日 (2)浜松麁玉中
1911:33.12村上 優月 (1)浜松光が丘中
2011:35.42山田奏太郎 (1)湖西新居中
2111:36.33名古 伊吹 (2)浜松清竜中
2211:38.01赤堀星真 (1)袋井浅羽中
2311:42.01寺田 圭佑 (2)浜松三方原中
2411:43.15小笠原 立樹 (1)掛川東中
2511:44.94成岡 魁人 (1)島田工高
2611:49.61榧守彪 (1)科学技術高
2711:51.27小川 裕貴 (中2)函南RC
2811:54.96立石 拓翔 (1)浜松光が丘中
2914:59.79村田憲保SMILEY
3016:52.41大高 覺静岡陸協
DNS塚本 征吾 (中2)藤枝AC
DNS小野田翔 (2)科学技術高
DNS河本 八洋 (1)吉田中
DNS小川 達也 (1)磐田東高
DNS竹中 寛人 (1)鹿島浜松高

 

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:06.17照井謙 (2)掛川西高
210:07.16加藤 幸秋 (1)掛川工高
310:23.26坂本 恭磨 (2)浜松浜名中
410:28.90黒澤 勇登 (2)掛川東中
510:31.06荻田 悠吏 (1)御殿場富士岡中
610:33.51花田稜也 (1)三島北高
710:33.98石脇吏矩 (3)袋井浅羽中
810:35.50坂本 晃基 (2)浜松北浜中
910:35.86杉山 匠海 (2)吉田中
1010:39.49小木 康寛もくれん
1110:40.11有澤 彰梧 (1)浜松三方原中
1210:40.75鈴木 敦士 (1)磐田竜洋中
1310:43.07髙桑 匠也 (1)掛川東中
1410:43.69林 照道 (1)磐田竜洋中
1510:43.83髙山 裕斗 (1)磐田竜洋中
1610:44.07村田 陽 (1)湖西新居中
1710:45.22金子 竜己 (1)浜松麁玉中
1810:49.65彦坂 優斗 (1)浜松浜名中
1910:51.95高橋 周吾 (2)掛川東中
2010:52.52遠山 和輝 (1)浜松北浜中
2110:53.85長谷川 純世 (1)掛川東中
2210:53.95笹野 龍空 (2)湖西新居中
2310:54.39増田 大夢 (2)吉田中
2410:57.21野末 大智 (1)掛川東中
2510:57.42松井 達哉 (1)湖西新居中
2610:59.01小池 湧都 (1)函南中
2711:00.14和田 己学 (2)浜松清竜中
2811:02.78相川 健 (2)浜松三方原中
2911:06.50本間 陽輝 (1)函南中
3011:08.53中村 洸友静岡県立大
3111:16.56伊藤 雄飛 (1)掛川工高
3211:40.07加藤 雅大 (1)東海大翔洋高
3311:46.87夏目 朋空 (1)浜松三ヶ日中
DNS杉山翔 (2)掛川西高
DNS赤堀 公佑 (1)藤枝明誠高

 

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:50.28橋本 蒼生 (2)浜北西高
29:52.41三宅 貴之三島市役所
39:55.07小倉一馬SMILEY
49:55.66木下 里音 (1)清水西高
59:56.19波多野 優真 (2)浜松湖東中
69:59.30増田 建伸 (中3)富士常葉JC
79:59.98渥美 創太 (2)浜松浜名中
810:04.93山田 幹太 (1)富士宮北高
910:05.25氏原 宏惟 (1)浜松麁玉中
1010:11.64松浦 幹太 (2)吉田中
1110:12.68吉田 優我 (3)函南中
1210:13.93加藤 流輝 (2)浜松光が丘中
1310:18.28漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ
1410:19.84中村 光汰 (2)浜松浜名中
1510:20.91並木 崇弥 (2)湖西岡崎中
1610:21.88村松 葵 (3)袋井浅羽中
1710:24.18村上歩夢 (中1)伊東陸上
1810:25.02多々良剛志島田陸協
1910:25.19伊藤 正人 (1)浜松浜名中
2010:25.53河村 裕太 (2)牧之原相良中
2110:30.48磯部 幹太 (2)浜松麁玉中
2210:33.02兼子 舜平 (中2)清水ミズノSC
2310:35.92村田 優 (1)浜松麁玉中
2410:37.58大石 航多 (1)掛川東中
2510:42.83遠藤 竜吾 (2)島田工高
2610:44.55長澤 雅斗 (1)静岡東高
2710:44.76松縄 拓海 (3)御殿場富士岡中
2810:45.67小野凌雅 (中2)伊東陸上
2911:05.96青木 克仁三島市役所
3011:34.28高村 俊洋 (2)浜松麁玉中
DNS水野 健太 (1)吉田中
DNS小澤 蓮 (2)掛川工高
DNS鈴木 翔大 (2)富士宮北高
DNS土屋琉響 (3)袋井浅羽中
DNS瀧 章吾 (1)常葉大菊川高
DNS望月 駿磨 (3)焼津大村中
DNS半田 柊二 (2)浜北西高

 

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:49.33後藤 巧 (1)知徳高
29:51.11増井大翔 (中1)湖西JAC
39:53.18細川 竜誠 (2)浜松三方原中
49:53.33島田 凌典 (3)浜松麁玉中
59:53.47大場 佳祐 (1)掛川西高
69:54.79鈴木 健心 (3)浜松麁玉中
79:56.84足代 侯希 (3)浜松三方原中
89:58.00長橋 優斗 (中1)富士JAC
99:58.18鈴木 陽道 (2)磐田竜洋中
109:58.73林 拓音 (2)焼津大村中
119:59.26小澤 太護静岡陸協
129:59.35藤田 悠 (1)御殿場富士岡中
1310:02.54鈴木 大翔 (2)浜松清竜中
1410:07.23松永 大牙 (2)湖西岡崎中
1510:07.97戸田 響 (3)浜松麁玉中
1610:08.93谷口 健 (3)森旭が丘中
1710:09.17石井 巧馬 (3)函南中
1810:11.94松本 佑心 (中2)藤枝AC
1910:14.63阿井 創大 (3)浜松麁玉中
2010:17.39牧田 優輝 (2)浜松都田中
2110:18.69髙田 翔紀 (1)吉原工高
2210:19.93原田 瞬矢 (2)浜松都田中
2310:21.18井上 真吾見次クラブ
2410:23.18鈴木 豪静岡陸協
2510:26.41帷子雅晴 (1)韮山高
2610:30.13池ヶ谷 碧 (2)浜松湖東中
2710:35.15福井 亮誠 (中2)清水ミズノSC
2810:43.96増田 公智 (3)静岡末広中
DNS河合 信晴Honda−RC
DNS山中 恵太静岡陸協
DNS秋元 駿汰 (1)御殿場富士岡中
DNS三須 天海 (2)知徳高
DNS大石 航翼 (2)浜北西高
DNS河田 佑静岡陸協
DNS中田佑介 (1)磐田豊田南中
DNS増田 晴斗 (3)吉田中

 

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
19:32.68小林丈留 (2)袋井浅羽中
29:36.30深田 智也 (1)駿河総合高
39:39.57竹尾 昴騎 (1)浜北西高
49:43.66山下 諒真 (2)浜北西高
59:43.92金子 連太郎 (中2)袋井陸協
69:45.19杉浦 柊人 (1)吉田中
79:45.57安藤 翼 (中3)藤枝AC
89:46.97鈴木 海聖 (3)浜松麁玉中
99:48.41池田 輝琉 (1)駿河総合高
109:48.65杉本 翔輝 (中1)藤枝AC
119:49.52村松 翼 (1)静岡末広中
129:49.67伊藤 海心 (2)森旭が丘中
139:52.86池谷 哲平 (3)吉田中
149:55.65藪田 駿 (3)吉田中
159:56.16福世 翔哉 (2)吉田中
169:58.66竹内 裕雅 (2)浜松浜名中
179:59.16須藤 誠太 (3)御殿場富士岡中
189:59.43犬塚康太郎 (2)浜松学芸高
199:59.70松本 涼平 (3)牧之原相良中
2010:03.88疋田 拓 (3)湖西新居中
2110:04.44野呂 海斗 (3)東海大翔洋高
2210:07.43杉山陽祐 (1)磐田南高
2310:07.45久保田 光博見次クラブ
2410:08.67秋野 寛人 (2)吉田中
2510:09.71山田 正博島田陸協
2610:11.26二宮 友希 (2)湖西新居中
2710:15.81内藤 厚輝 (2)湖西岡崎中
2810:16.17太田 啓 (2)湖西新居中
2910:25.74増田 康希 (3)牧之原相良中
3010:27.24大庭 伊織 (1)浜松学芸高
3110:40.96相羽 創生 (2)浜松浜名中
DNS菊池 勇渡 (3)富士大渕中
DNS川島 稜矢 (3)御殿場富士岡中
DNS大ノ木聖也 (3)浜松北浜中
DNS牧田 惇暉 (3)浜松北浜中
DNS横山 龍 (2)湖西新居中
DNS芝田 雄人 (3)牧之原相良中

 

男子 3000m 6組

順位記録選手所属
19:21.90牧田 蒼斗 (3)静岡東高
29:25.10落合 恭平常葉大
39:27.47田中 大樹 (3)湖西新居中
49:28.18小宮山 竜加 (3)御殿場富士岡中
59:28.84神谷 亮良 (3)湖西新居中
69:29.06稲垣 圭人 (2)浜松工高
79:29.11祢次金 和樹 (2)富士高
89:31.15牧野 亮 (3)浜松三方原中
99:32.12二見 隆亮静岡大
109:32.41鷲巣 陸之進 (3)焼津大村中
119:34.85風岡 勇生 (2)富士宮北高
129:34.98前田凌汰 (2)科学技術高
139:40.11金子 湧一 (2)浜松三ヶ日中
149:40.15須田 光星 (中1)チーム細江
159:42.04伊東 駿 (中1)富士常葉JC
169:43.56大石 蒼佳 (3)浜松光が丘中
179:43.64伊藤 雄剛 (3)御殿場富士岡中
189:44.71石川 巧人 (1)浜松北高
199:45.35原田 開生 (3)静岡東高
209:46.11川崎敦郎 (2)磐田南高
219:46.49富田 龍 (2)浜松湖東中
229:46.54鈴木 悠真 (2)浜松北高
239:47.71中村 琉太 (2)浜松工高
249:47.88森下 桂太SMILEY
259:50.95村松 凌 (3)静岡末広中
269:50.97宮川 京一郎 (3)富士元吉原中
279:52.53竹山 和広NTN磐田
289:54.81島田 貴司もくれん
299:58.63川口一喜静岡陸協
3010:04.12三浦 光 (2)富士高
3110:08.21榊 勇人 (2)浜松入野中
3210:35.42黒川 理BDP RC 沼津
DNS大須賀 空 (3)吉田中
DNS伊藤 光騎 (3)湖西岡崎中
DNS長原 颯也 (3)吉田中
DNS永井聡一郎 (1)浜松北高
DNS大石 佳孝静岡陸協

 

男子 3000m 7組

順位記録選手所属
19:10.68笹竹 陽希 (2)浜北西高
29:23.95松村 龍之介 (3)焼津大村中
39:26.34稲葉 稀大 (中2)藤枝AC
49:26.83横山 建成 (1)藤枝明誠高
59:26.88岩木 悠一郎 (1)藤枝明誠高
69:27.09木下 颯人 (1)藤枝明誠高
79:27.91松下 永明 (1)浜松湖東中
89:28.54永嶋 優樹 (1)静岡安東中
99:31.34皆見 瞬助 (中2)藤枝AC
109:33.14海瀬 俊弥常葉大
119:33.27村松 亜蘭 (3)吉田中
129:33.57河村 輝月 (3)吉田中
139:33.83畠田 旺 (中3)袋井陸協
149:34.01佐野 泰貴 (中3)清水ミズノSC
159:36.02鈴木 健太 (2)浜松北浜中
169:37.22田口零大 (1)韮山高
179:37.54早川 健斗 (1)浜松北浜中
189:37.97遠入 綾杜 (中2)藤枝AC
199:38.17仲田 惟希 (3)函南中
209:39.62古井 康介 (2)浜松湖東中
219:40.97千々岩 暁 (1)静岡安東中
229:41.19髙田 真良 (2)浜松湖東中
239:42.56清水 佑介 (3)菊川西中
249:43.13大石 真裕静岡陸協
259:45.11松下 直於人 (1)藤枝明誠高
269:46.60下田 蒼太 (中1)RUNTEC AC
279:46.63堀部 隼暉 (1)函南中
289:50.13本間 悠希 (2)浜松入野中
299:52.75伊藤 浩弥 (1)浜松北浜中
DNF平柳 幸矩 (3)浜松湖東中
DNS竹内 勇太 (3)浜名高
DNS石川 智也 (2)藤枝明誠高
DNS髙野 吏来 (2)浜松湖東中
DNS深沢 航平見次クラブ
DNS望月 雅直スポーツタウンメイセイ
DNS佐藤 匠海見次クラブ

 

男子 3000m 8組

順位記録選手所属
19:05.40伊澤 葵 (1)浜松商高
29:09.15有馬 真宏 (1)浜北西高
39:13.52鈴木 啓太 (1)浜松商高
49:14.73横山 隼飛 (3)菊川西中
59:15.70井熊 悠人 (2)浜松学芸高
69:16.18尾口 大介 (3)浜松清竜中
79:17.05南澤 亮太 (1)浜松北高
89:18.73鈴木 健太 (2)浜北西高
99:20.23広瀬 友人 (1)浜松学芸高
109:21.90牛田 陸翔 (2)湖西新居中
119:24.08小栗 涼 (1)浜松北高
129:24.22鈴木 翔瑛 (2)藤枝明誠高
139:24.25藤井 隆成 (1)浜松商高
149:25.66杉本 翔悟 (3)湖西岡崎中
159:27.98平野 英大 (1)浜松商高
169:29.03三輪 拓斗 (1)日大三島高
179:31.79右島 滉基 (2)浜北西高
189:32.21牛 誠偉 (3)浜松入野中
199:33.10深谷 篤志 (1)浜松商高
209:33.35上倉 詩穏 (3)富士宮第三中
219:34.16石井 初樹 (3)磐田城山中
229:35.17岡田 雅弘 (3)静岡安東中
239:35.65柳原 達哉 (1)浜松北浜中
249:39.66赤堀正隆TOMORUN
259:41.95小城 浩頌 (3)湖西岡崎中
269:44.62牧野 拓也 (1)日大三島高
279:45.76仁科 祐人 (1)藤枝明誠高
289:57.26佐藤 涼輔 (3)浜松都田中
DNS小林 大祐 (中3)藤枝AC
DNS平松 功至 (2)浜松工高
DNS藤井博之SMILEY
DNS中野 仁敬 (3)浜松篠原中
DNS國谷 祐羽 (1)浜松日体高
DNS小宮ジョルジョ暁人 (2)静岡安東中
DNS飯塚 厚 (中3)STFC
DNS香川 琉太 (2)浜松商高

 

男子 3000m 9組

順位記録選手所属
18:55.48尾﨑 健斗 (3)湖西新居中
28:56.34濵田 洸誠 (1)藤枝明誠高
38:57.38鵜飼 一颯 (1)中京高
48:57.43内藤亜輝亜Honda−RC
58:59.31久米正史SMILEY
69:00.68木原 大地 (1)湘南工大附高
79:00.78長瀬 丈 (3)中京高
89:00.94髙林 光太郎 (3)浜松麁玉中
99:01.70髙井俊太朗 (2)浜松北高
109:03.02御宿 史也 (2)日大三島高
119:07.59増元 翔 (2)岡崎城西高
129:08.17中嶋 将太 (3)湖西岡崎中
139:09.22大沼 謙斗 (1)岡崎城西高
149:09.31中村 洸晴 (1)藤枝明誠高
159:09.98大石 彪斗 (1)藤枝明誠高
169:10.63原田 浩岳 (3)浜松三方原中
179:11.48福本 涼一 (2)静岡安東中
189:11.62竹内 晃綺 (1)つるぎ高
199:15.69松本 來 (1)浜松日体高
209:17.42浅香 光 (1)岡崎城西高
219:20.86古川 明 (3)岡崎城西高
229:23.01杉山敬祐 (2)韮山高
239:23.46岩月 駿太 (3)岡崎城西高
249:23.79木村 豪 (2)日大三島高
259:26.35坪井 良太 (1)美濃加茂高
269:30.40鈴木 怜 (2)浜松北浜中
279:30.61吉田 龍聖 (2)日大三島高
289:31.84加藤 豪人 (1)浜松日体高
299:32.57池谷太一 (1)韮山高
309:34.48小池 真広 (1)美濃加茂高
319:34.51可児 大晟 (1)美濃加茂高
329:37.83浅野 海人 (2)美濃加茂高
339:38.89若月 渉太 (1)浜松日体高
349:39.49吉岡 水晶 (2)浜松日体高
359:41.32仲本 蒼矢 (2)日大三島高
DNS大村 良紀 (2)浜松北浜中
DNS廣田 興紀 (1)美濃加茂高

 

男子 3000m 10組

順位記録選手所属
18:16.23川瀬 翔矢皇學館大
28:38.51松島 彰吾 (3)浜松日体高
38:39.05中尾勇生SMILEY
48:41.51谷口 辰熙 (2)比叡山高
58:41.77松田 爽 (3)富士鷹岡中
68:46.28三潟 憲人 (3)浜松入野中
78:46.73村松 敬哲 (1)浜松商高
88:47.22竹内 洸哉 (2)比叡山高
98:47.83堀川 虹哉 (2)中京高
108:47.95藤巻 耕太静岡陸協
118:48.06河合 俊太朗 (3)浜松日体高
128:48.62井内 優輔 (3)鳴門高
138:48.70伊藤 玄記 (3)浜松商高
148:48.73杉本 大弥 (3)比叡山高
158:50.65村松 俊哉 (2)浜松商高
168:52.12大嶋 哉汰 (3)比叡山高
178:54.17村松 泰地 (2)浜松日体高
188:58.14中嶋 優太 (2)浜松日体高
198:59.33藤森 拓海 (3)浜松商高
209:03.68國松 士 (2)浜松日体高
219:03.70山田 修也 (2)浜松商高
229:04.97岡島 尚矢 (1)藤枝明誠高
239:10.19桑山 稔隆 (2)浜松商高
249:13.48山口 孝平 (3)浜松商高
259:14.36中野 寛崇 (2)浜松商高
269:14.47三岡 拓実 (2)浜松日体高
279:14.55直井 亜沙斗 (1)中京高
289:22.78河原田 大地 (2)比叡山高
299:34.96山口 創 (3)浜松日体高
309:36.98黒澤 大生 (1)浜松日体高
319:46.24松島 拓也 (2)浜松日体高
DNS鈴木 創太 (3)浜松日体中
DNS会田 圭吾静岡陸協
DNS田邊 蒼太 (3)藤枝明誠高
DNS松岡 皐己 (2)浜松日体高
DNS稲葉 翔己 (3)中京高
DNS中山 敦貴 (1)湘南工大附高
DNS石上 真吾見次クラブ

 

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:54.41岡部 僚真 (1)静岡東高
217:02.30中川 祐希 (2)磐田東高
317:02.79佐塚 竣也 (1)掛川西高
417:09.17高木 脩汰 (2)駿河総合高
517:13.14小針 康雅 (1)清水桜が丘高
617:13.48安間幹人 (1)磐田南高
717:20.59川口 大地 (1)掛川西高
817:28.75遠藤 聖也 (2)駿河総合高
917:30.08平谷真一郎 (3)静岡学園中
1017:32.79小田切知輝 (1)科学技術高
1117:32.79安本昴生 (1)科学技術高
1217:33.72加藤 新大 (1)浜松湖南高
1317:34.77中川 翔太 (2)磐田農高
1417:39.56松永 紘輝 (2)島田工高
1517:43.75戸田 祐真 (2)静岡学園高
1617:48.10栗林 功 (1)清水西高
1717:49.43加藤 絋平 (1)浜松湖南高
1817:49.97鈴木勝浩SMILEY
1917:50.58笛木 翔太 (1)常葉大橘高
2017:52.51横田琉眞 (1)新居高
2117:55.01菅原 幹 (2)富士東高
2217:57.29杉浦 周満 (2)鹿島浜松高
2318:02.41大貫正彦SMILEY
2418:15.42袴田 歩夢 (1)浜松湖南高
2518:18.30鈴木勇SMILEY
2618:19.61廣川 逸人 (1)鹿島浜松高
2718:22.40片桐 瑞斗 (1)伊豆中央高
2818:30.52平沢 駿丞 (1)富士東高
2918:35.89石原 泉 (1)伊豆中央高
3018:41.67宮﨑 大暉 (2)浜松湖南高
3118:41.71小松 大真 (1)浜松湖南高
3218:46.11赤堀 開都 (1)掛川西高
3320:00.92渥美 光翔 (1)浜松湖南高
3420:20.39小笠原碧威 (1)浜松湖南高
DNF久保山力貴 (2)常葉大橘高
DNS山本 康夫島田陸協
DNS山中 恵太静岡陸協

 

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:48.90武田 義之 (2)浜松開誠館高
216:48.96鈴木 颯馬 (3)駿河総合高
316:50.71平岡 功也 (2)島田工高
416:57.75黒澤 颯 (2)駿河総合高
516:59.80中野 裕太 (2)浜松西高
617:00.75寺尾 駿 (2)島田工高
717:01.96小針 大幸 (2)清水桜が丘高
817:02.74舘林 智樹 (2)駿河総合高
917:03.12鈴木 康太 (1)浜松西高
1017:07.40大橋 柚紀 (1)浜松西高
1117:11.14高橋 俊明袋井陸協
1217:11.68荻野虎太郎 (1)浜松湖南高
1317:11.92三浦和輝 (2)新居高
1417:14.61平山柚希 (1)新居高
1517:14.94新藤倫太郎 (1)磐田南高
1617:20.87三福寺 旭 (2)静岡東高
1717:21.05前田 祐一浜松馬鹿軍団
1817:25.95生駒 裕一スポーツタウンメイセイ
1917:31.22杉山 雅弥 (2)清水桜が丘高
2017:35.01太田 悠稀 (2)清水桜が丘高
2117:36.74武藤 匠吾 (2)伊東高
2217:38.44矢倉 秀基 (1)富士高
2317:39.57畑幸佑 (1)磐田南高
2417:39.82井上智誉 (1)新居高
2517:40.42小野田誠也 (1)浜松北高
2617:42.17大野 黎 (1)富士高
2717:43.76谷 和雅静岡県立大
2817:52.31近藤 圭恭 (1)磐田東高
2917:52.63小田頼知 (2)磐田西高
3017:55.57宇佐美 孝陽 (1)富士高
3117:56.79河口祐利 (2)新居高
3217:57.49氏原 佑真 (1)浜松市立高
3318:36.65細野 友祐 (2)静岡学園高
3418:40.72松野 司SMILEY
3519:46.03福田 康太 (1)清水西高
DNS田邉風汰 (2)新居高
DNS横井 晃太 (1)静岡高

 

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
116:10.26松本 涼火 (2)富士宮北高
216:15.27泉 洸太郎 (2)伊東高
316:22.62松本 健太郎 (2)富士宮北高
416:29.34橋口 博之静岡陸協
516:39.84坂本 康輔 (2)伊東高
616:40.53永田 涼介 (3)磐田農高
716:42.41木下 玲弥 (1)磐田農高
816:43.68小沼心太郎 (1)磐田南高
916:44.65野口聡太 (1)磐田南高
1016:45.43笠原 海輝也 (1)伊東高
1116:48.26土佐 高広 (2)浜北西高
1216:49.32佐野 凱音 (2)島田工高
1316:50.36長谷川 雄大 (2)富士高
1416:50.82朝日 靖博 (1)富士東高
1516:52.36柴田貴行静岡陸協
1616:54.02岡田 孝之見次クラブ
1716:55.05本多 敬典 (2)浜松湖南高
1816:55.48古川 将太郎 (1)東海大翔洋高
1916:57.53小澤 洋樹 (2)静岡東高
2016:57.72吉田 光 (2)富士宮北高
2116:58.10小池 忠俊静岡陸協
2216:58.96田中 暖人 (1)伊豆中央高
2317:02.80蒔田 永遠 (2)島田工高
2417:06.07高橋祐貴哉 (3)新居高
2517:08.14並木 律朗静岡陸協
2617:11.02中根 翔 (1)浜松市立高
2717:12.58萱野 裕月 (1)磐田農高
2817:19.36大橋 正義静岡陸協
2917:32.32佐野 雄太 (1)富士高
3017:46.40宇佐美 聖人 (1)富士高
3117:46.56松尾 大貴 (2)浜松湖南高
3217:51.69渡邉 正駿 (1)富士高
DNS髙部 和人 (1)浜松北高
DNS前田 浩志見次クラブ
DNS深澤 良太 (3)常葉大橘高
DNS秋山 聖那 (1)加藤学園高

 

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
116:04.62大原 瑞貴静岡大
216:05.23森上 鯛介 (3)浜北西高
316:11.90米澤 優斗 (2)磐田農高
416:13.38井出 力 (2)富士東高
516:15.27水口 航希 (2)知徳高
616:15.92杉山 文利島田陸協
716:17.73杉本 大祐 (1)藤枝明誠高
816:18.01坂東 空澄 (2)浜松西高
916:21.51金子 力也 (2)富士高
1016:21.93齊藤 俊希 (2)静岡学園高
1116:22.82山田 康平 (2)静岡学園高
1216:23.23武田 健太 (2)常葉大菊川高
1316:24.00浦山 太杜 (2)島田工高
1416:25.93田畑論太郎静岡大
1516:26.77西島諒 (2)科学技術高
1616:27.04立山慶一 (2)新居高
1716:27.06野田 陽生 (2)富士東高
1816:28.39兼子 友之介 (2)清水桜が丘高
1916:32.66林 遼太郎 (1)静岡高
2016:36.27竹内 優太郎 (2)伊豆中央高
2116:36.32長田 陸 (2)天竜高
2216:43.70町田 直人 (2)静岡東高
2316:44.90松原 誠島田陸協
2416:46.52鈴木 駿 (2)吉原高
2516:49.34野村 尚平 (2)浜松北高
2616:50.50北原 康正 (2)東海大翔洋高
2716:50.61村松 遼飛 (2)浜松西高
2816:51.28染葉 司静岡陸協
2916:53.81稲岡 尚斗 (1)静岡東高
3016:57.11上牧 光 (3)東海大翔洋高
3117:03.07森上 和 (1)清水桜が丘高
3217:13.02斎藤 大洋 (2)加藤学園高
3317:13.53渡邉鋼太郎 (1)浜松西高
3417:30.56窪美 竜太 (2)静岡高
DNS徳田 高広 (2)伊東高
DNS鈴木 剛史スポーツタウンメイセイ
DNS澤田 啓 (1)浜松工高
DNS大石 真裕静岡陸協

 

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:34.96森下 峻 (2)浜松工高
215:36.55岩川 祐介 (2)浜北西高
315:39.49竹澤 恒国 (2)浜松市立高
415:45.58間藤 隆朗 (2)吉原工高
515:47.20小金澤宗平 (2)磐田南高
615:49.51高矢 晴希 (2)浜北西高
715:49.95鈴木 将己 (2)加藤学園高
815:51.18横山 雅人見次クラブ
915:52.24足立 直紀 (1)浜松市立高
1015:53.12門脇 航静岡県立大
1115:53.64鈴木 晴之進 (2)浜北西高
1215:53.78山崎 陸生 (3)三島北高
1315:54.02大石 海苑 (1)浜松西高
1415:54.63山田 海太 (1)伊東高
1515:55.62落合 倭和 (1)常葉大菊川高
1615:55.93藤浪 省吾 (2)藤枝明誠高
1715:57.36中村 友哉 (2)加藤学園高
1815:59.21青山友哉 (2)科学技術高
1916:00.76神谷 悌宇 (1)浜松工高
2016:02.05伊藤 晃希 (1)浜松工高
2116:09.24落合 恭平常葉大
2216:09.27保坂 爽太郎 (1)東海大翔洋高
2316:12.22鈴木 崇真静岡大
2416:12.63竹田 一輝 (2)清水桜が丘高
2516:16.15山崎健聖 (2)御殿場西高
2616:34.72三浦拓也島田陸協
2716:34.73細谷 悠人 (1)加藤学園高
2816:37.83瀧口 哉NTN磐田
2916:41.57町田 匠 (3)浜北西高
3016:44.49浅井 裕貴 (1)浜松西高
3116:51.93高木 大希 (2)浜松西高
3217:29.95栗林 健人 (2)掛川工高
DNS田代 嵩人 (1)藤枝明誠高
DNS鈴木 崚成 (1)浜松西高

 

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:27.05山本 祥平静岡陸協
215:29.84橋川 和直 (1)加藤学園高
315:30.95上倉 瑠架 (2)富士宮北高
415:34.48桜井 大樹 (2)加藤学園高
515:36.52白澤玲二 (3)新居高
615:37.21望月 遥斗 (2)吉原高
715:37.21田中 洸成 (2)藤枝明誠高
815:40.13小出 雄大 (3)浜北西高
915:41.26秋吉 星弥 (1)加藤学園高
1015:41.57渡邉純喜 (2)新居高
1115:41.74鈴木 博貴 (3)浜松市立高
1215:42.32椛 亮介 (2)浜松市立高
1315:45.73遠藤 颯人 (1)東海大翔洋高
1415:46.62武井 北斗 (2)三島北高
1515:48.11渡辺 大輝 (2)加藤学園高
1615:48.43竹尾 颯真 (1)浜松工高
1715:49.56三宅 駿矢 (1)浜松西高
1815:50.49志賀 風太 (1)磐田東高
1915:50.53大川 歩夢 (2)伊豆中央高
2015:51.06仲亀 京助 (3)加藤学園高
2115:51.67藤下 朋義 (3)加藤学園高
2215:53.08仲田 颯 (2)加藤学園高
2315:53.37嶋崎 利紀静岡大
2415:55.18中村 宙夢 (2)吉原高
2515:58.28中山 峻弥静岡大
2615:59.21大野 拓也 (1)東海大翔洋高
2715:59.92指田 隼汰 (2)富士宮北高
2816:04.50西村 博光RUNTEC AC
2916:09.15佐藤 武 (1)浜松工高
3016:18.97岩城 史享 (2)三島北高
3116:21.15工藤 淳平 (2)加藤学園高
3216:24.64山本 蓮 (1)加藤学園高
3316:30.32鈴木 聖也 (2)加藤学園高
3416:31.69米原 丈留 (2)三島北高
3516:42.40神谷彰吾静岡陸協
3617:24.91河村 晃成 (3)榛原高
DNS堀 健太見次クラブ
DNS西村 満SMILEY

 

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:06.79北本 隼名城大
215:08.07古賀 映亮 (1)湘南工大附高
315:11.15高橋 武蔵アイシック健身塾
415:15.85服部 廉己 (3)加藤学園高
515:18.14渡邉 響太 (1)加藤学園高
615:22.33端野 光将 (1)四日市工高
715:25.14寺地 陸人 (3)加藤学園高
815:26.12中道大暉 (2)浜松工高
915:26.79田中 仁悟中京大
1015:26.86竹尾 奏哉 (1)浜松工高
1115:28.63平井 康裕 (2)藤枝明誠高
1215:29.49平松 幸記 (2)山梨学院高
1315:29.63岩瀬 大起 (2)岡崎城西高
1415:29.69山西 悠葵 (2)岡崎城西高
1515:30.73天野 誠吾 (2)岡崎城西高
1615:33.35三輪 俊太 (2)愛知高
1715:33.53中岡 学士 (2)豊田大谷高
1815:35.59西村 崚 (3)比叡山高
1915:36.80大田黒太郎 (2)日大三島高
2015:41.17原田 一輝 (2)八王子高
2115:41.73酒井 駿乃介 (2)東海大翔洋高
2215:42.67鈴木 温土 (3)日大三島高
2315:43.82中野 哲也庄内RT
2415:51.13小川 満太郎TTランナーズ
2515:53.37川邊 梓 (2)八王子高
2615:58.59瀬筒 智哉 (2)岡崎城西高
2715:58.97髙橋 拓也 (3)日大三島高
2815:59.63大畑 柊介 (2)藤枝明誠高
2916:02.75藤井基成 (2)岡崎高
3016:03.53大久保 匠 (1)岡崎城西高
3116:06.67織原 海人静岡大
3216:11.56田中 耀介静岡大
3316:17.41三輪 龍ノ介 (3)加藤学園高
DNS石上 真吾見次クラブ
DNS田宮 凌希 (3)洛南高
DNS伊藤 啓介 (3)四日市工高
DNS鈴木 慎也 (2)四日市工高
DNS若澤 祐太 (3)静岡東高

 

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:56.51榎木 雅也 (3)日大三島高
214:57.75会田 圭吾静岡陸協
315:04.02伊藤 誠見次クラブ
415:06.30武藤 広樹中京大
515:07.19山下 大地皇學館大
615:07.92三浦 真和 (2)岡崎城西高
715:08.26岩嵜 友也 (3)洛南高
815:08.44本間 天藍 (3)日大三島高
915:08.65川村 怜央 (1)洛南高
1015:09.85奥野 夏希皇學館大
1115:10.50加藤 宗司 (3)岡崎城西高
1215:10.54桑山 楓矢皇學館大
1315:11.08岩田 瑛司 (2)加藤学園高
1415:15.65下濱 紘輝 (3)四日市工高
1515:17.66森脇 大輔 (2)洛南高
1615:17.94金森 拳之介皇學館大
1715:20.44山下 慧士皇學館大
1815:21.12浅井 大登 (1)愛知高
1915:25.53田邊 蒼太 (3)藤枝明誠高
2015:25.72大河内 雄登皇學館大
2115:25.85益田 龍一 (2)湘南工大附高
2215:26.79金谷 智顕皇學館大
2315:29.33戸島 義貴 (3)つるぎ高
2415:30.65渡邊 俊貴中京大
2515:31.67清水 晴斗 (3)洛南高
2615:31.96宮武 朋希 (3)岡崎城西高
2715:32.09渡辺良太 (2)韮山高
2815:35.78青山 晃大 (3)岡崎城西高
2915:37.53菅沼智也SMILEY
3015:38.78宮城 響皇學館大
3115:39.97栗原 佑輔 (3)日大三島高
3215:56.88岡本 拓也RUNTEC AC
3315:58.37大澤健人 (1)韮山高
3416:01.54平野 純也Honda−RC
3516:51.59安岡 里哉皇學館大
DNS原田 穣次 (3)藤枝明誠高
DNS濵田 洸誠 (1)藤枝明誠高

 

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
115:00.01高岡 弘光中京大
215:01.74橋本 拓磨佛教大
315:02.12髙田 健太 (3)豊田大谷高
415:05.10小林 峻也 (3)洛南高
515:05.43橘田 大河 (2)山梨学院高
615:05.54池田 知史 (1)愛知高
715:06.21吉村 暢高 (3)洛南高
815:07.28髙橋 悠弥 (3)浜松市立高
915:07.39柳原 勇志 (1)浜松市立高
1015:16.82松久 亮介佛教大
1115:17.94多賀井 悠斗 (1)桂高
1215:19.86室井 亮人 (2)藤枝明誠高
1315:20.11赤星 雄斗 (1)洛南高
1415:23.69安東 竜平 (2)山梨学院高
1515:24.98松浦 蓮 (3)つるぎ高
1615:26.44山口 和輝佛教大
1715:29.37千歳 青昂 (1)桂高
1815:32.84松永 拓真 (3)いなべ総合高
1915:32.92外山 雅大 (2)愛知高
2015:35.20雨宮 聖 (3)山梨学院高
2115:35.36平松颯馬静岡陸協
2215:38.71鈴木 優允 (2)山梨学院高
2315:41.07稲葉 直希 (3)愛知高
2415:45.75伊東 正悟 (1)湘南工大附高
2515:56.95荒木 幸平 (2)愛知高
2616:06.50中村 智哉 (2)洛南高
DNS額賀 稜平 (1)山梨学院高
DNS満澤 辰祥 (3)日体大荏原高
DNS片岡 龍大 (3)つるぎ高
DNS松尾 康平 (1)山梨学院高
DNS井内 優輔 (3)鳴門高
DNS片柳 友克 (2)日体大荏原高
DNS岩崎 大智 (2)関西創価高
DNS岡尾 大虎 (3)京都外大西高

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:44.31山田 真生 (2)中京高
214:51.72寺井 望 (2)洛南高
314:53.76鈴木 究 (2)加藤学園高
414:55.25米山 奏楽 (2)桂高
514:56.13田邊 隼都皇學館大
614:56.67渡邊 晶紀 (3)藤枝明誠高
714:56.74日下部 佑樹 (1)京都外大西高
814:57.91柘植 航太 (1)浜松日体高
915:00.45川﨑 康正 (2)浜松工高
1015:02.66馬場園 怜生 (1)藤沢翔陵高
1115:04.19酒井拓欣TPAC
1215:05.18富山翔太 (2)岡崎高
1315:08.16小坂 友我 (3)藤沢翔陵高
1415:08.18名村 樹哉 (2)四日市工高
1515:08.43山中 秀真 (1)四日市工高
1615:09.49大塚 嘉胤 (1)山梨学院高
1715:10.13曽波 祐我 (2)洛南高
1815:12.51長谷部 航 (3)岡崎城西高
1915:13.78金子 伊吹 (1)藤沢翔陵高
2015:14.60鎌田 和馬 (3)四日市工高
2115:19.26大石 和輝 (3)洛南高
2215:20.93伊東 卓駿 (1)藤沢翔陵高
2315:22.86志村 健太 (1)関西創価高
2415:27.42伊藤 宏高 (3)湘南工大附高
2515:29.19平野 敬大 (2)浜松日体高
2615:33.36松原 渓士朗 (3)桂高
2715:37.01桑山 宗隆佛教大
2815:37.18藤永 紘基三菱重工名古屋
2915:37.51山村 啓仁 (1)藤沢翔陵高
3015:43.47長峯 弘宇 (2)藤沢翔陵高
3115:53.90山本 崇博静岡陸協
DNF白川 大地 (2)中京高
DNS伊藤 伶真 (2)愛知高
DNS宮本 大生 (2)つるぎ高
DNS山本 雄飛 (2)浜松日体高
DNS山内 亮威 (1)浜松日体高
DNS伊藤 優月 (1)浜松日体高

 

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
114:36.33飯澤 千翔 (2)山梨学院高
214:43.47佐々木 佑馬 (3)京都外大西高
314:44.07船越 陸 (3)日大三島高
414:44.07中洞 将 (1)中京高
514:44.91藤城 裕大 (3)浜松商高
614:45.66金子 雅也静岡大
714:46.23三浦 龍司 (1)洛南高
814:46.28菅沼 蒼紫 (3)加藤学園高
914:47.08鈴木 尚輝 (3)浜松日体高
1014:47.22新美 健皇學館大
1114:47.30河田太一平 (2)韮山高
1214:49.33加藤 聡太 (1)山梨学院高
1314:51.05中島 隆太 (2)藤沢翔陵高
1414:52.85疋田 和直 (3)洛南高
1514:53.37平石 佑馬 (3)桂高
1614:53.51杉浦 直磐田市体協
1714:54.41清水 陽斗 (2)山梨学院高
1814:55.61坂本 健悟 (2)藤沢翔陵高
1914:56.01大岩 歩夢 (1)愛知高
2014:56.02鈴木 翔也 (3)浜松日体高
2114:57.76諸冨 湧 (1)洛南高
2214:58.20澤木 太一 (3)浜松商高
2314:59.25新井 悠我 (3)山梨学院高
2415:04.52熊岡 寛訓NTN磐田
2515:05.71徳田 勝幸 (3)加藤学園高
2615:06.98三原 魁人 (3)洛南高
2715:07.87本田 晃士郎 (2)関西創価高
2815:08.19小早川 寛人 (3)藤沢翔陵高
2915:08.67大村 悠一郎 (2)洛南高
3015:13.01渡辺 翔哉 (3)中京高
3115:15.79水口 裕斗 (3)加藤学園高
3215:17.67伊藤 怜眞 (2)愛知高
3315:20.15相澤 龍明 (3)藤沢翔陵高
3415:25.19岩本 宙 (2)浜松日体高
3515:31.95本多 遼也 (2)藤沢翔陵高
3615:38.30曾我 篤暉中京大
3715:48.17関 颯介 (3)藤枝明誠高
DNS白羽根 勇太庄内RT
DNS盛本 聖也 (2)洛南高
DNS戸塚 恵登 (3)浜松商高
DNS橋本 尚斗 (3)鳴門高

 

男子 5000m 12組

順位記録選手所属
114:18.45蝦夷森 章太 (3)愛知高
214:20.70片川 準二スズキ浜松AC
314:21.17富山 直弥 (2)京都外大西高
414:22.88川瀬 翔矢皇學館大
514:23.43糸井 春輝 (3)桂高
614:24.68葛西 潤 (2)関西創価高
714:26.64落合 葵斗 (3)常葉大菊川高
814:26.93鈴木 創士 (2)浜松日体高
914:27.14矢島 洸一 (3)山梨学院高
1014:27.23上杉 綾 (3)浜松日体高
1114:27.45島田 将志京産大
1214:28.85亀鷹 雄輝立命館大
1314:31.04八重畑龍和 (3)山梨学院高
1414:32.33小木曽竜盛 (2)韮山高
1514:35.65上村 一真皇學館大
1614:35.95渡辺 大地 (3)加藤学園高
1714:36.48高橋 祐哉 (3)藤沢翔陵高
1814:36.81小澤大輝 (2)韮山高
1914:37.24森 拳真 (3)中京高
2014:40.07山田 和輝 (2)京都外大西高
2114:41.30丹所 健 (2)湘南工大附高
2214:42.17中倉 啓敦 (2)愛知高
2314:42.18松本 康汰 (2)愛知高
2414:49.01植田 雅弘 (3)愛知高
2514:49.57源馬 巧巳 (3)浜松商高
2614:50.70亀鷹 大輝大阪学院大
2714:51.24田中 雄也皇學館大
2814:53.61齊木 淳人 (3)愛知高
2914:54.59上村 直也皇學館大
3014:54.86近藤 亨 (2)愛知高
3114:55.65西澤 侑真 (2)浜松日体高
3214:58.51海沼 和孝中京大
3314:59.27平野 恵大皇學館大
3414:59.74永谷 連太郎 (2)美濃加茂高
3515:05.53平山 寛人皇學館大
3615:13.91高柳 佳怜中京大
DNS太田 直希 (3)浜松日体高
DNS西方 大珠 (3)浜松商高
DNS野川 寛太 (3)愛知高
タイトルとURLをコピーしました