【第4回 静岡県長距離強化記録会 2017年10月15日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会 
2017年度 第4回 静岡県長距離記録会(2017年10月15日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会ホームページ

静岡陸協主催による全国都道府県対抗駅伝強化記録会「2017年度 第4回 静岡県長距離記録会」が10月15日(日)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。

記録会まで目前にせまり、スタートリストが発表されました。今回もそうそうたる実力者がエントリーしています。ここでは、第4回 静岡長距離記録会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第4回 タイムテーブル
  2. 2017 第4回 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 第4回 静岡県長距離 タイムテーブル

2017年10月15日(日)

開始 性別 種目 組  目標タイム
10:00 男子 3000m 01組  11:00 ~
10:15 男子 3000m 02組  10:30 ~ 11:00
10:29 男子 3000m 03組  10:00 ~ 10:30
10:43 男子 3000m 04組  09:50 ~ 10:00
10:57 男子 3000m 05組  09:45 ~ 09:50
11:10 男子 3000m 06組  09:30 ~ 09:45
11:23 女子 3000m 01組  12:00 ~
11:38 女子 3000m 02組  11:30 ~ 12:00
11:53 女子 3000m 03組  11:00 ~ 11:30
12:07 女子 3000m 04組  10:50 ~ 11:00
12:21 女子 3000m 05組  10:30 ~ 10:50
12:34 女子 3000m 06組  10:00 ~ 10:30
12:47 男子 5000m 01組  17:30 ~
13:08 男子 5000m 02組  17:00 ~ 17:30
13:28 男子 5000m 03組  16:40 ~ 17:00
13:48 男子 5000m 04組  16:10 ~ 16:40
14:07 男子 5000m 05組  15:40 ~ 16:10
14:25 男子 5000m 06組  15:15 ~ 15:40
14:43 男子 3000m 07組  09:20 ~ 09:30
14:55 男子 3000m 08組  09:00 ~ 09:20
15:07 女子 3000m 07組  09:55 ~ 10:00
15:20 女子 5000m 01組  16:40 ~
15:40 女子 5000m 02組  16:15 ~ 16:40
15:59 男子 5000m 07組  15:00 ~ 15:15
16:17 男子 5000m 08組  14:48 ~ 15:00
16:35 女子 3000m 08組  09:45 ~ 09:55
16:48 女子 3000m 09組  09:38 ~ 09:45
17:01 女子 3000m 10組  09:30 ~ 09:38
17:14 男子 3000m 09組  08:45 ~ 08:59
17:26 男子 5000m 09組  14:40 ~ 14:45
17:43 男子 5000m 10組  14:30 ~ 14:40
18:00 女子 3000m 11組  09:20 ~ 09:30
18:13 女子 3000m 12組  08:55 ~ 09:20
18:25 女子 5000m 03組  15:30 ~ 16:10
18:42 男子 3000m 10組  08:09 ~ 08:45
18:54 男子 5000m 11組  14:19 ~ 14:30
19:11 男子 5000m 12組  13:55 ~ 14:19

2017 第4回 静岡県長距離 スタートリスト

女子 3000m(全12組)

Ord. 選手 所属
01組 1 清水 華美 (1) 島田金谷中
01組 2 浅岡 柚希 (2) 島田金谷中
01組 3 原田 芽依 (1) 掛川西高
01組 4 佐野 萌子 (1) 富士東高
01組 5 安達 芽依 (1) 浜松工高
01組 6 内田 桃花 (1) 伊豆中央高
01組 7 大河内陽菜 (2) 袋井浅羽中
01組 8 山内 万由 (2) 磐田竜洋中
01組 9 髙塚 瀬菜 (1) 掛川東中
01組 10 石野 帆奈 (2) 浜松三方原中
01組 11 河本 梨未 (3) 吉田中
01組 12 岩倉 梨華 (3) 吉田中
01組 13 鈴木彩羅 (1) 袋井浅羽中
01組 14 内野 里穂 (1) 浜松清竜中
01組 15 加藤なみ (3) 袋井浅羽中
01組 16 山下小都 (3) 袋井浅羽中
01組 17 園田 柑奈 (1) 浜松三方原中
01組 18 澤田 柚衣 (2) 浜松三方原中
01組 19 竹内 佑奈 (1) 掛川東中
01組 20 藤原瑠南 (3) 袋井浅羽中
01組 21 市川 李佳 (2) 浜松清竜中
01組 22 千葉 雅乃 (1) 浜松三方原中
01組 23 宮澤 弥湖 (1) 浜松三方原中
01組 24 渡邉 ねね (1) 富士東高
01組 25 牧野 栞里 (1) 常葉大橘高
01組 26 石田 愛菜 (1) 森旭が丘中
01組 27 松村 心 (2) 森旭が丘中
01組 28 黄楊紗矢佳 (1) 浜松市立高
01組 29 繁田 香凜 (1) 島田金谷中
01組 30 高林 莉帆中 (1) 富士常葉JC
01組 31 石上結莉香中 (1) 藤枝AC
01組 32 永吉 舞帆 (1) 浜松浜名中
01組 33 福田ゆうの (1) 浜松麁玉中
01組 34 鈴木 伶那 (1) 浜松学芸高
01組 35 渡邊 凛 (1) 浜松学芸高
01組 36 藤本 胡桃 (1) 浜松麁玉中
01組 37 表 ひより (1) 浜松浜名中
01組 38 土屋明日加 (1) 島田金谷中
02組 1 大場 えみ (3) 浜松浜名中
02組 2 五條莉紗子 (1) 吉田中
02組 3 生駒 桃佳 (1) 磐田竜洋中
02組 4 石原李美杏 (2) 磐田竜洋中
02組 5 玉越 麻央 (1) 浜松浜名中
02組 6 石田 碧衣 (1) 磐田農高
02組 7 渡邉莉帆 (1) 袋井浅羽中
02組 8 石野 愛佳 (1) 浜松北高
02組 9 弓場 百花 (2) 浜松浜名中
02組 10 望月 玲奈 (1) 富士宮北高
02組 11 磯野 朱里 (1) 富士東高
02組 12 中平 美久 (2) 富士東高
02組 13 林 映里香中 (1) 富士常葉JC
02組 14 伊藤歩乃香 (3) 湖西岡崎中
02組 15 田中千穂子 藤枝AC
02組 16 菊池 舞 (2) 三島北高
02組 17 鈴木 奏子 (2) 富士市立高
02組 18 村上華奈里 (3) 浜松湖東中
02組 19 藤田 萌香 (1) 吉田中
02組 20 清水あすか (1) 掛川西高
02組 21 属 美緒 J R 東海
02組 22 山田ゆず歩 (1) 湖西岡崎中
02組 23 深津 愛芽 (2) 湖西新居中
02組 24 石塚ひかる (2) 湖西新居中
02組 25 石川 桜奈 (2) 湖西新居中
02組 26 齋藤ほのか (1) 掛川東中
02組 27 岸山 琴美 (1) 駿河総合高
02組 28 岩部璃音 (2) 袋井浅羽中
02組 29 杉村 和奏 (1) 御殿場富士岡中
02組 30 青山 瑞綺 (2) 掛川東中
02組 31 三宅 由珠 (1) 浜松湖東中
02組 32 長原 萌加 (1) 吉田中
02組 33 榑松ももえ (2) 袋井浅羽中
02組 34 内田 幸穂中 (1) 藤枝AC
02組 35 恩田 侑子 (2) 常葉大橘高
02組 36 岡田 麻帆 (1) 掛川東中
02組 37 石山由依華 (2) 掛川東中
02組 38 天野 月乃 (1) 島田金谷中
02組 39 田添星来 (1) 袋井浅羽中
03組 1 村松 亜季 (3) 浜北西高
03組 2 井出 もえ (2) 静岡東高
03組 3 高井 萌花 (2) 浜松湖東中
03組 4 渥美 七晴 (2) 浜松都田中
03組 5 菊地 凜花 (2) 浜松湖東中
03組 6 折田梨紗子 (2) 韮山高
03組 7 大胡田沙樹 (2) 加藤学園高
03組 8 川口 愛子 (2) 島田金谷中
03組 9 鈴木 夢花 (2) 浜松光が丘中
03組 10 高橋 萌 (1) 吉田中
03組 11 市原 碧音 (2) 富士高
03組 12 石井えり子 (2) 富士高
03組 13 福田 朝陽 (3) 磐田農高
03組 14 山田あず実 (3) 湖西岡崎中
03組 15 芹澤 果林 (1) 伊豆中央高
03組 16 白井 琴菜 (1) 伊豆中央高
03組 17 杉村 奏美 (3) 御殿場富士岡中
03組 18 宮本 春菜 (3) 鹿島浜松高
03組 19 佐藤 有紗 (1) 駿河総合高
03組 20 野島 優奈 (2) 浜松湖東中
03組 21 平野 琳香 (2) 常葉大菊川高
03組 22 大竹 舞波 (3) 富士市立高
03組 23 柳林 美咲 (2) 浜松麁玉中
03組 24 大石佳菜詩 (1) 浜松光が丘中
03組 25 敷根麻理菜 (1) 浜松北高
03組 26 渡邉 円佳 (1) 浜松麁玉中
03組 27 足立 結衣 (3) 富士市立高
03組 28 大場 来夢 (2) 森旭が丘中
03組 29 高橋みつ子 藤枝AC
03組 30 金子 真菜 (2) 湖西岡崎中
03組 31 桐山 七海 (2) 富士岳陽中
03組 32 牛嶋 萌唯 (1) 浜松市立高
03組 33 中村紗希 (2) 掛川西高
03組 34 松永 美空 (1) 静岡安東中
03組 35 久野玲奈 静岡陸協
03組 36 望月 梨帆 (3) 浜松佐鳴台中
03組 37 望月希代江 TOMORUN
03組 38 長谷川瑠美 (3) 富士市立高
03組 39 河原崎姫花 (3) 牧之原榛原中
03組 40 大河原寧々 (1) 牧之原榛原中
04組 1 岡田 茉那 (2) 浜松浜名中
04組 2 伊賀野晏依 (3) 浜松篠原中
04組 3 鈴木瀬里奈中 (1) 藤枝AC
04組 4 市川 梨愛 (1) 吉田中
04組 5 加藤 佳怜中 (1) 函南RC
04組 6 飯田 沙紀 (2) 清水西高
04組 7 澤口 祐衣 (3) 磐田竜洋中
04組 8 佐野 胡桃 (2) 富士市立高
04組 9 庄司千恵 (1) 三島北高
04組 10 金井 香瑠 (3) 静岡東高
04組 11 村松 来海 (3) 常葉大菊川高
04組 12 秋山 絵奈 (3) 常葉大菊川高
04組 13 北詰 菜月 (1) 吉原高
04組 14 小池穂波中 (1) 湖西JAC
04組 15 鈴木 彩弥 (1) 浜北西高
04組 16 秋田 寿音 (2) 湖西岡崎中
04組 17 大沼 乃愛 (1) 函南東中
04組 18 村木 愛実 (3) 浜松浜名中
04組 19 尾﨑 文美 (3) 湖西新居中
04組 20 鈴木 珠恵中 (1) 藤枝AC
04組 21 増井 花多中 (1) 藤枝AC
04組 22 松永夏菜子 (1) 清水西高
04組 23 小谷 紗和 (3) 湖西新居中
04組 24 木村 維吹 (1) 常葉大菊川高
04組 25 中川 智尋 (1) 東海大翔洋高
04組 26 中道萌々花 (1) 浜北西高
04組 27 内山菜々子 (2) 浜松三方原中
04組 28 村松 和美 (1) 常葉大菊川高
04組 29 西野 虹美 (2) 浜松三方原中
04組 30 近藤陽菜乃 (2) 湖西新居中
04組 31 松下 侑奈 (2) 磐田北高
04組 32 水谷 莉子 (1) 湖西新居中
04組 33 鈴木 琉花 (2) 浜松三方原中
04組 34 山田 紗椰 (1) 掛川西高
04組 35 藤田智恵子 (3) 浜松商高
04組 36 西川茉季葉 (3) 浜松商高
04組 37 老川 成美 (2) 浜松商高
04組 38 赤堀あおい (2) 浜松商高
04組 39 関 まどか 静岡陸協
05組 1 西條 那菜 (1) 静岡東中
05組 2 林 星波 (3) 御殿場富士岡中
05組 3 岡田 優花 (1) 浜松開誠館高
05組 4 福田 結衣 (1) 浜松開誠館高
05組 5 山内 南乃 (2) 浜松日体高
05組 6 丸山 結子 (1) 富士高
05組 7 野藤 咲希 (2) 伊豆中央高
05組 8 長野 愛未 (2) 加藤学園高
05組 9 土屋 希穂 静岡大
05組 10 深澤 里緒 東京学芸大
05組 11 眞田 木葉中 (3) 袋井陸協
05組 12 菅沼 結菜 (2) 静岡安東中
05組 13 髙橋 凜羽 (3) 湖西新居中
05組 14 中川 恵美 浜松馬鹿軍団
05組 15 杉本 陽向 (3) 湖西新居中
05組 16 望月 理央 (3) 清水興津中
05組 17 鈴木 結花 静岡大
05組 18 後藤実捺美 (2) 浜松日体高
05組 19 濱井 未羽 (1) 浜松北浜中
05組 20 武田 紗弥 (1) 浜松日体高
05組 21 高 絢音中 (3) 富士常葉JC
05組 22 小池 美菜 (2) 静岡安東中
05組 23 阿部 真愛 (2) 加藤学園高
05組 24 竹下 志野 (1) 静岡安東中
05組 25 横田川晏乃 (2) 常葉大菊川高
05組 26 柿本 涼帆 (1) 御殿場富士岡中
05組 27 深澤 冴月 (2) 加藤学園高
05組 28 浅野さくら (2) 磐田南高
05組 29 小山 菜花 (2) 浜北西高
05組 30 森川ひまり (1) 磐田南高
05組 31 依田 采巳 (1) 御殿場富士岡中
05組 32 池田 陽奈 (1) 御殿場富士岡中
05組 33 藤巻 美唯 (2) 富士宮北高
05組 34 播本 智遼 (1) 日大三島高
05組 35 秋山 瑠奈 島田陸協
05組 36 堀江 渚沙 (2) 三島北高
05組 37 西川 木葉中 (2) 清水ミズノSC
05組 38 塩津 実樹 見次クラブ
05組 39 堀内美都歩 (3) 磐田農高
06組 1 十島 未羽 (2) 浜松日体高
06組 2 大谷 南帆 (1) 浜松日体高
06組 3 前田 桃花 (3) 八王子高
06組 4 中道愛未花 (2) 浜松北浜中
06組 5 長谷川葉月 (2) 伊東高
06組 6 渡邉 玲奈 (2) 日大三島高
06組 7 周東里奈 (1) 三島北高
06組 8 田中 奈央 (2) 常葉大菊川高
06組 9 袴田 華帆 (2) 常葉大菊川高
06組 10 鈴木 巴菜 浜松西高
06組 11 川尻 美咲 浜松西高
06組 12 富田 千春 (3) 浜松商高
06組 13 室伏 若菜 (2) 加藤学園高
06組 14 小嶋恵里花 (2) 磐田北高
06組 15 平塚 心南 (1) 静岡東中
06組 16 築山 友姫 (2) 常葉大菊川高
06組 17 谷津倉愛梨 (1) 常葉大菊川高
06組 18 鈴木 希 (2) 浜松工高
06組 19 三﨑 由唯 (2) 浜松可美中
06組 20 横打 陽菜中 (2) 藤枝AC
06組 21 三橋なつみ (2) 韮山高
06組 22 柿島蒼 (1) 韮山高
06組 23 菊川 瑠華 (2) 伊豆中央高
06組 24 勝間田真愛 (1) 韮山高
06組 25 樫本 渚 (3) 八王子高
06組 26 今泉 葵歩 (3) 八王子高
06組 27 大橋佑佳里 静岡陸協
06組 28 森 結南 (1) 加藤学園高
06組 29 五明 綾香 (2) 浜北西高
06組 30 田中里佳子 浜松西高
06組 31 北沢 美帆 (2) 浜松商高
06組 32 小池 羽純 (3) 函南中
06組 33 水口 京香 (2) 浜松光が丘中
06組 34 河合 璃乃 (2) 磐田竜洋中
06組 35 小倉 菜月 (3) 浜松光が丘中
06組 36 三須友理香 (1) 沼津愛鷹中
06組 37 新井七海 (1) 三島北高
06組 38 袴田 菜緒 (3) 磐田竜洋中
06組 39 河合 永遠 (2) 浜松市立高
06組 40 鈴木 怜奈 (3) 牧之原榛原中
07組 1 藤井 あみ (2) 四日市商高
07組 2 坂本 栞菜 (2) 四日市商高
07組 3 菅谷 茉生 (3) 富士岳陽中
07組 4 澤木 はな (1) 常葉大菊川高
07組 5 鈴木 麗鈴 (3) 常葉大菊川高
07組 6 大崎 蒔歩 (3) 静岡安東中
07組 7 平田 愛佳 (3) 浜松北浜中
07組 8 立見 真央 (3) 日大三島高
07組 9 曽根野乃花 (1) 立命館宇治高
07組 10 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
07組 11 高橋 愛菜 (3) 美濃加茂高
07組 12 水野 憂希 (3) 美濃加茂高
07組 13 加藤 麻由 (2) 美濃加茂高
07組 14 前島 風香 (2) 美濃加茂高
07組 15 泉 さくら (1) 美濃加茂高
07組 16 岩田 咲葉 (1) 美濃加茂高
07組 17 石田和嘉子 (3) 浜松日体高
07組 18 細谷奈津子 (3) 静岡東中
07組 19 平出 有紀 (1) 静岡高
07組 20 小澤穂乃花 (2) 加藤学園高
07組 21 西尾 夏実 (3) 浜松商高
07組 22 小野田真優 (1) 静岡高
07組 23 久野桜彩 (3) 袋井浅羽中
07組 24 菊地 菜央 (2) 下田中
07組 25 後藤ひと美 (3) 浜松商高
07組 26 坂本 彩音 (3) 浜松商高
07組 27 小澤 心羽中 (1) アイシック健身塾
07組 28 鈴木愛呂花中 (1) 伊東陸上
07組 29 堀内優衣 (2) 掛川西高
07組 30 北山 蕉子 (1) 静岡高
07組 31 根上 真菜 (1) 日大三島高
07組 32 丸山 鳳純 (1) 常葉大菊川高
07組 33 佐藤 愛 浜松西高
07組 34 齊藤 共香 (3) 浜北西高
07組 35 袴田 真叶 (2) 湖西岡崎中
07組 36 中安 若菜 (1) 浜北西高
07組 37 髙木日菜乃 (2) 浜松北浜中
07組 38 藤原 奈々 (1) 浜松商高
07組 39 陣田 梨沙 (2) 四日市商高
08組 1 藤田 未来 (3) 荏田高
08組 2 吉田 彩乃 (1) 愛知高
08組 3 平岡 瑠奈 (1) 荏田高
08組 4 松本 姫歩 (2) 浜松日体高
08組 5 相羽 八菜 (1) 浜松日体高
08組 6 森本 采峰 (1) 浜松日体高
08組 7 三原 環 (1) 立命館宇治高
08組 8 鈴木 優花 (2) 磐田竜洋中
08組 9 久保田みずき 神奈川大
08組 10 吉住 茜 (3) 山梨学院高
08組 11 森山 友子 (2) 順天高
08組 12 田口 綾乃 (3) 順天高
08組 13 髙田 涼夏 (1) 埼玉栄高
08組 14 伊藤舞胡 (1) 岡崎高
08組 15 酒井 彩名 (1) 岡崎学園高
08組 16 松﨑 愛 (1) 常磐高
08組 17 樋口 穏紅 (1) 常磐高
08組 18 髙橋里奈 (2) 岡崎高
08組 19 中山 友見 (3) 土岐商高
08組 20 井筒亜梨紗 (3) 順天高
08組 21 佐久間遥妃 (3) 順天高
08組 22 舟根ひめか (1) 埼玉栄高
08組 23 塩野 未侑 (1) 順天高
08組 24 小笠原ひかり (2) 岡崎学園高
08組 25 村松 実鈴 (1) 岡崎学園高
08組 26 馬渕 花奈 (3) 静岡安東中
08組 27 海野 鈴実 (3) 加藤学園高
08組 28 鬼頭このみ (3) 湖西岡崎中
08組 29 林 愛花 (1) 加藤学園高
08組 30 宮津季亜来 (3) 浜松三方原中
08組 31 井出 捺稀 (2) 日大三島高
08組 32 神戸ななせ (3) 加藤学園高
08組 33 神谷 斗和 (3) 岡崎城西高
08組 34 神野 志歩 (2) 岡崎城西高
08組 35 石原 李華 (2) 岡崎城西高
08組 36 冨田 麻里 (2) 岡崎城西高
08組 37 太田 かえ (1) 岡崎城西高
08組 38 坂本 小春 (2) 四日市商高
08組 39 嶋田 実久 (3) 常磐高
09組 1 山脇きらら (1) 常磐高
09組 2 山田 梨花 (2) 加藤学園高
09組 3 各務ひかり (3) 西脇工高
09組 4 飯泉亜美紗 (3) 加藤学園高
09組 5 細谷 愛子 (1) 静岡東中
09組 6 菅原さくら (2) 順天高
09組 7 荒川 静香 (2) 浜松開誠館高
09組 8 髙橋 里紗 (1) 岡崎学園高
09組 9 森 美月 (2) 愛知高
09組 10 小林穂乃佳 (1) 岡崎学園高
09組 11 小山 紗奈 (1) 四日市商高
09組 12 荒武優衣香 (1) 土岐商高
09組 13 林 亜美 (1) 常磐高
09組 14 御廐敷志乃 (3) 日体大荏原高
09組 15 山名 愛美 (3) 八王子高
09組 16 佐俣明香莉 (2) 埼玉栄高
09組 17 田久保 風 (2) 四日市商高
09組 18 会田 佳世 (1) 順天高
09組 19 後藤 菜緒 (2) 四日市商高
09組 20 野津 里実 (1) 愛知高
09組 21 渡邉 美優 (3) 秦野高
09組 22 北野 明歩 (3) 秦野高
09組 23 清水 栞那 (1) 埼玉栄高
09組 24 横道 亜未 (3) 浜松都田中
09組 25 浅見 紗良 (1) 埼玉栄高
09組 26 御廐敷莉乃 (3) 日体大荏原高
09組 27 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
09組 28 野澤 梨乃 (1) 埼玉栄高
09組 29 田畑 藍菜 (2) 四日市商高
09組 30 猪飼真莉子 (1) 愛知高
09組 31 野崎 愛美 (2) 富士東高
09組 32 舞谷 恵 (3) 静岡安東中
09組 33 宮本ひまり (2) 富士高
09組 34 杉森 心音 (1) 浜松北浜中
09組 35 森 京香 積水化学
09組 36 安井 佳苗 (3) 愛知高
09組 37 依田 来巳 (3) 御殿場富士岡中
09組 38 柳川 理子 (3) 比叡山高
09組 39 三宅 満星 (3) 比叡山高
09組 40 塚越かれん (1) 常磐高
10組 1 山賀 瑞穂 (2) 埼玉栄高
10組 2 田中 友梨 (3) 比叡山高
10組 3 森 彩加音 (1) 加藤学園高
10組 4 小田 真帆 (3) 薫英女学院高
10組 5 中野 紗希高 (2) 庄内RT
10組 6 五日市莉歩 (2) 順天高
10組 7 逸見 亜優 (2) 東大阪大敬愛高
10組 8 矢野 愛弓 (1) 順天高
10組 9 室伏 香音 (3) 加藤学園高
10組 10 早川 深月 (1) 豊川高
10組 11 中村 朱里 (2) 長野東高
10組 12 奥田 幸弓 (3) 四日市商高
10組 13 鈴木 伶菜 (1) 浜松開誠館高
10組 14 米澤奈々香 (2) 浜松北浜中
10組 15 上西 古都 (3) 桂高
10組 16 柏木 渚 (2) 秦野高
10組 17 飯島 果琳 (1) 薫英女学院高
10組 18 足立 涼美 (1) 順天高
10組 19 唐澤 七瀬 (2) 長野東高
10組 20 雲丹亀美月 (1) 西脇工高
10組 21 木下 真白 (2) 西脇工高
10組 22 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治高
10組 23 鈴木 笑理 (3) 湖西新居中
10組 24 原口 由子 (1) 東大阪大敬愛高
10組 25 北川 星瑠 (1) 比叡山高
10組 26 川瀬 真由 (2) 静岡東中
10組 27 加藤詩帆加 (3) 常葉大菊川高
10組 28 田中ひかる (3) 常葉大菊川高
10組 29 清水ひなた (1) 比叡山高
10組 30 渡邉 香澄 (2) 常葉大菊川高
10組 31 大坂 朋世 (2) 桂高
10組 32 和田 帆香 (1) 長野東高
10組 33 高木 更紗 (1) 長野東高
10組 34 臼田 悠花 (2) 長野東高
10組 35 深澤 萌々 (1) 豊川高
10組 36 加藤 朝美 (1) 豊川高
10組 37 渡邉 千晴 (1) 豊川高
10組 38 野尻 琴乃 (1) 豊川高
11組 1 上村 英恵 ホクレン
11組 2 奥山 瑞希 (2) 利府高
11組 3 飯嶋 優羽 (2) 常磐高
11組 4 牛 佳慧 (2) 浜松開誠館高
11組 5 青松 真那 (3) 桂高
11組 6 伊藤 夢 (1) 山梨学院高
11組 7 原 舞奈 (3) 豊橋東高
11組 8 黄川田優香 (2) 山梨学院高
11組 9 古賀 華実 (2) 山梨学院高
11組 10 川下 玲奈 (1) 山梨学院高
11組 11 西内 彩恵 (3) 立命館宇治高
11組 12 西澤 咲乃 (3) 立命館宇治高
11組 13 萩谷 楓 (2) 長野東高
11組 14 廣田 彩香 (2) 荏田高
11組 15 八木あかり (3) 桂高
11組 16 福嶋 摩耶 (2) 荏田高
11組 17 茅野 珠里 (2) 荏田高
11組 18 平井 日陽 (3) 荏田高
11組 19 下村紫織 コモディイイダ
11組 20 岸野明日香 (3) 土岐商高
11組 21 油井あまね (3) 荏田高
11組 22 小田前美沙 (2) 薫英女学院高
11組 23 豊田 理瑚 (2) 草津東高
11組 24 小原 茉莉 (1) 長野東高
11組 25 臼田 彩花 (2) 長野東高
11組 26 宮永 光唯 (3) 豊川高
11組 27 荻野 実夕 (2) 豊川高
11組 28 内田ほのか (1) 立命館宇治高
11組 29 佐藤 千紘 (1) 薫英女学院高
11組 30 阪下玖留美 (2) 常磐高
11組 31 菅田 もも (3) 函南中
11組 32 佐々木渚沙 (3) 日大三島高
11組 33 赤堀かりん (2) 浜松市立高
11組 34 藤田 悠佑 (1) 岡崎学園高
11組 35 杉江 風花 (1) 岡崎学園高
11組 36 伊東明日香 (3) 順天高
11組 37 加世堂 遥 (1) 岡崎学園高
11組 38 諏訪 帆香 (3) 埼玉栄高
11組 39 青木 彩帆 (2) 薫英女学院高
11組 40 宮下 りの (1) 加藤学園高
12組 1 田中 希実 (3) 西脇工高
12組 2 髙松智美ムセンビ (3) 薫英女学院高
12組 3 和田 有菜 (3) 長野東高
12組 4 小笠原朱里 (2) 山梨学院高
12組 5 後藤 夢 (3) 西脇工高
12組 6 片山 弓華 (3) 立命館宇治高
12組 7 村尾 綾香 (2) 薫英女学院高
12組 8 坂尻 有花 (3) 常磐高
12組 9 髙田 晴香 (2) 薫英女学院高
12組 10 中島 紗弥 (3) 薫英女学院高
12組 11 谷口 亜未 (2) 薫英女学院高
12組 12 鈴木 颯夏 (3) 常葉大菊川高
12組 13 高松いずみ (1) 長野東高
12組 14 古川 璃音 (1) 豊川高
12組 15 長谷川詩乃 (3) 桂高
12組 16 寺島 優奈 埼玉陸協
12組 17 眞田ひまり (2) 山梨学院高
12組 18 松澤 綾音 (3) 長野東高
12組 19 小林 成美 (2) 長野東高
12組 20 高安 結衣 (2) 長野東高
12組 21 桶谷 南実 (1) 立命館宇治高
12組 22 中川 文華 積水化学
12組 23 大谷菜南子 (3) 荏田高
12組 24 城所 日和 (1) 岡崎学園高
12組 25 内田 妃 (1) 岡崎学園高
12組 26 福嶋 紗楽 (2) 荏田高
12組 27 髙野みなみ (3) 埼玉栄高
12組 28 北村 有 (2) 四日市高
12組 29 又村 菜月 (3) 立命館宇治高
12組 30 加瀬 花 (2) 豊川高
12組 31 浅田 遥香 (2) 豊川高
12組 32 水谷 怜愛 (1) 豊川高
12組 33 今枝 紗弥 (3) 西脇工高
12組 34 南 茉里奈 (2) 西脇工高
12組 35 岡田 芽 ホクレン
12組 36 向井 智香 名城大
12組 37 長山 優愛 (1) 順天高

女子 5000m(全3組)

Ord. 選手 所属
01組 1 手嶋乃莉子 神戸学院大
01組 2 浦田 美和 佛教大
01組 3 田口 真琴 神戸学院大
01組 4 上野真理子 佛教大
01組 5 中西 希 神戸学院大
01組 6 森口 愛子 神戸学院大
01組 7 大樽 瑞葉 神戸学院大
01組 8 浅井加菜子 神戸学院大
01組 9 大畠万由子 神戸学院大
01組 10 平山 璃奈 神戸学院大
01組 11 池尻 栞菜 神戸学院大
01組 12 三潟帆乃美 中京大
01組 13 黒川ももか 名城大
01組 14 逸見 亜優 (2) 東大阪大敬愛高
01組 15 原口 由子 (1) 東大阪大敬愛高
01組 16 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
01組 17 杉谷 優衣 神戸学院大
01組 18 西尾 咲良 神戸学院大
01組 19 稲岡 菜月 (3) 静岡東高
01組 20 古屋明日香 (3) 韮山高
01組 21 松宮彩 (2) 韮山高
01組 22 尾島志穂 (2) 韮山高
01組 23 布施里歩子 (2) 三島北高
01組 24 岡田和香奈 (2) 三島北高
01組 25 成田 可菜 (3) 静岡東高
01組 26 朝田明花梨 (2) 静岡東高
02組 1 田中 愛里 関西外大
02組 2 中島みなみ 関西外大
02組 3 前田 梅香 (3) 八王子高
02組 4 西松 美樹 (1) 関西外大
02組 5 勝木 順子 佛教大
02組 6 名倉 華子 名城大
02組 7 冨松 侑乃 中京大
02組 8 川村 楓 佛教大
02組 9 金森 有香 佛教大
02組 10 落合 沙紀 佛教大
02組 11 吉田 夏菜 佛教大
02組 12 沖村 美夏 佛教大
02組 13 小枝 未森 佛教大
02組 14 山﨑 夢乃 佛教大
02組 15 金子 由依 大阪学院大
02組 16 間舎明日香 大阪学院大
02組 17 塩崎 葵 名城大
02組 18 加藤 綾華 名城大
02組 19 小森 星七 名城大
02組 20 鈴木 瑞季 名城大
02組 21 疋田 裕己 スズキ浜松AC
02組 22 伊東明日香 (3) 順天高
02組 23 甲本 まお (3) 八王子高
02組 24 鹿嶋 栞名 佛教大
02組 25 岸野明日香 (3) 土岐商高
02組 26 五日市莉歩 (2) 順天高
02組 27 久保百合香 中京大
03組 1 田中 希実 (3) 西脇工高
03組 2 加藤 優果 (3) 土岐商高
03組 3 安藤 友香 スズキ浜松AC
03組 4 加世田梨花 名城大
03組 5 玉城かんな 名城大
03組 6 青木 和 名城大
03組 7 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC
03組 8 河辺 友依 ホクレン
03組 9 赤坂よもぎ 名城大
03組 10 水口 瞳 大阪学院大
03組 11 清水 真帆 大阪学院大
03組 12 德永 香子 名城大
03組 13 髙谷 愛奈 大阪学院大
03組 14 竹山 楓菜 関西外大
03組 15 杉浦穂乃加 中京大
03組 16 林 和佳奈 大阪学院大
03組 17 向井 智香 名城大
03組 18 岡本奈々依 大阪学院大
03組 19 谷川 愛美 大阪学院大
03組 20 加藤みちる 大阪学院大
03組 21 永吉 百恵 大阪学院大
03組 22 戸田 朱音 大阪学院大
03組 23 竹内 優花 大阪学院大
03組 24 鈴木 智子 名城大
03組 25 松浦 佳南 名城大
03組 26 長山 優愛 (1) 順天高

男子 3000m(全10組)

Ord. 選手 所属
01組 1 塚本 征吾 (中2) 藤枝AC
01組 2 寺田 圭佑 (2) 浜松三方原中
01組 3 山本 健太 (1) 浜松三方原中
01組 4 梅田 修平 (1) 浜松三方原中
01組 5 花澤 樹 (1) 磐田東高
01組 6 榧守彪 (1) 科学技術高
01組 7 小野田翔 (2) 科学技術高
01組 8 井ノ口海斗 (2) 富士東高
01組 9 菊池 武尊 (2) 島田工高
01組 10 名古 伊吹 (2) 浜松清竜中
01組 11 本樫 大和 (1) 掛川工高
01組 12 村上 優月 (1) 浜松光が丘中
01組 13 横山 博史 函南RC
01組 14 山田 真輝 (中2) 函南RC
01組 15 小川 裕貴 (中2) 函南RC
01組 16 大橋広弥 (1) 袋井浅羽中
01組 17 鈴木 温日 (2) 浜松麁玉中
01組 18 立石 拓翔 (1) 浜松光が丘中
01組 19 朝倉 直人 (1) 吉田中
01組 20 野上 拓真 (1) 掛川東中
01組 21 小笠原立樹 (1) 掛川東中
01組 22 佐々木蔵人 (1) 吉原高
01組 23 山田 寛登 (1) 磐田東高
01組 24 八木 誠哉 (3) 磐田農高
01組 25 山田奏太郎 (1) 湖西新居中
01組 26 赤堀星真 (1) 袋井浅羽中
01組 27 河本 八洋 (1) 吉田中
01組 28 山本 純也 (1) 吉田中
01組 29 小川 達也 (1) 磐田東高
01組 30 鈴木 悠斗 (1) 掛川工高
01組 31 原田 楓希 (1) 掛川工高
01組 32 成岡 魁人 (1) 島田工高
01組 33 竹中 寛人 (1) 鹿島浜松高
01組 34 村田憲保 SMILEY
01組 35 大高 覺 静岡陸協
02組 1 荻田 悠吏 (1) 御殿場富士岡中
02組 2 黒澤 勇登 (2) 掛川東中
02組 3 花田稜也 (1) 三島北高
02組 4 加藤 雅大 (1) 東海大翔洋高
02組 5 小池 湧都 (1) 函南中
02組 6 坂本 晃基 (2) 浜松北浜中
02組 7 増田 大夢 (2) 吉田中
02組 8 夏目 朋空 (1) 浜松三ヶ日中
02組 9 長谷川純世 (1) 掛川東中
02組 10 髙桑 匠也 (1) 掛川東中
02組 11 照井謙 (2) 掛川西高
02組 12 加藤 幸秋 (1) 掛川工高
02組 13 杉山翔 (2) 掛川西高
02組 14 小木 康寛 もくれん
02組 15 本間 陽輝 (1) 函南中
02組 16 石脇吏矩 (3) 袋井浅羽中
02組 17 金子 竜己 (1) 浜松麁玉中
02組 18 坂本 恭磨 (2) 浜松浜名中
02組 19 彦坂 優斗 (1) 浜松浜名中
02組 20 鈴木 敦士 (1) 磐田竜洋中
02組 21 遠山 和輝 (1) 浜松北浜中
02組 22 林 照道 (1) 磐田竜洋中
02組 23 中村 洸友 静岡県立大
02組 24 村田 陽 (1) 湖西新居中
02組 25 笹野 龍空 (2) 湖西新居中
02組 26 髙山 裕斗 (1) 磐田竜洋中
02組 27 松井 達哉 (1) 湖西新居中
02組 28 和田 己学 (2) 浜松清竜中
02組 29 伊藤 雄飛 (1) 掛川工高
02組 30 赤堀 公佑 (1) 藤枝明誠高
02組 31 高橋 周吾 (2) 掛川東中
02組 32 相川 健 (2) 浜松三方原中
02組 33 有澤 彰梧 (1) 浜松三方原中
02組 34 野末 大智 (1) 掛川東中
02組 35 杉山 匠海 (2) 吉田中
03組 1 水野 健太 (1) 吉田中
03組 2 村上歩夢中 (1) 伊東陸上
03組 3 小野凌雅中 (2) 伊東陸上
03組 4 青木 克仁 三島市役所
03組 5 三宅 貴之 三島市役所
03組 6 小澤 蓮 (2) 掛川工高
03組 7 鈴木 翔大 (2) 富士宮北高
03組 8 山田 幹太 (1) 富士宮北高
03組 9 木下 里音 (1) 清水西高
03組 10 橋本 蒼生 (2) 浜北西高
03組 11 村松 葵 (3) 袋井浅羽中
03組 12 吉田 優我 (3) 函南中
03組 13 兼子 舜平中 (2) 清水ミズノSC
03組 14 渥美 創太 (2) 浜松浜名中
03組 15 中村 光汰 (2) 浜松浜名中
03組 16 氏原 宏惟 (1) 浜松麁玉中
03組 17 松浦 幹太 (2) 吉田中
03組 18 村田 優 (1) 浜松麁玉中
03組 19 漆畑 詔一 スポーツタウンメイセイ
03組 20 長澤 雅斗 (1) 静岡東高
03組 21 土屋琉響 (3) 袋井浅羽中
03組 22 波多野優真 (2) 浜松湖東中
03組 23 瀧 章吾 (1) 常葉大菊川高
03組 24 並木 崇弥 (2) 湖西岡崎中
03組 25 増田 建伸中 (3) 富士常葉JC
03組 26 松縄 拓海 (3) 御殿場富士岡中
03組 27 磯部 幹太 (2) 浜松麁玉中
03組 28 加藤 流輝 (2) 浜松光が丘中
03組 29 大石 航多 (1) 掛川東中
03組 30 遠藤 竜吾 (2) 島田工高
03組 31 小倉一馬 SMILEY
03組 32 高村 俊洋 (2) 浜松麁玉中
03組 33 望月 駿磨 (3) 焼津大村中
03組 34 伊藤 正人 (1) 浜松浜名中
03組 35 半田 柊二 (2) 浜北西高
03組 36 河村 裕太 (2) 牧之原相良中
04組 1 大場 佳祐 (1) 掛川西高
04組 2 河合 信晴 Honda−RC
04組 3 増田 公智 (3) 静岡末広中
04組 4 長橋 優斗中 (1) 富士JAC
04組 5 鈴木 健心 (3) 浜松麁玉中
04組 6 谷口 健 (3) 森旭が丘中
04組 7 山中 恵太 静岡陸協
04組 8 鈴木 陽道 (2) 磐田竜洋中
04組 9 鈴木 大翔 (2) 浜松清竜中
04組 10 後藤 巧 (1) 知徳高
04組 11 秋元 駿汰 (1) 御殿場富士岡中
04組 12 藤田 悠 (1) 御殿場富士岡中
04組 13 三須 天海 (2) 知徳高
04組 14 戸田 響 (3) 浜松麁玉中
04組 15 大石 航翼 (2) 浜北西高
04組 16 井上 真吾 見次クラブ
04組 17 増井大翔中 (1) 湖西JAC
04組 18 林 拓音 (2) 焼津大村中
04組 19 小澤 太護 静岡陸協
04組 20 島田 凌典 (3) 浜松麁玉中
04組 21 阿井 創大 (3) 浜松麁玉中
04組 22 池ヶ谷 碧 (2) 浜松湖東中
04組 23 鈴木 豪 静岡陸協
04組 24 細川 竜誠 (2) 浜松三方原中
04組 25 河田 佑 静岡陸協
04組 26 石井 巧馬 (3) 函南中
04組 27 中田佑介 (1) 磐田豊田南中
04組 28 牧田 優輝 (2) 浜松都田中
04組 29 髙田 翔紀 (1) 吉原工高
04組 30 増田 晴斗 (3) 吉田中
04組 31 松永 大牙 (2) 湖西岡崎中
04組 32 福井 亮誠中 (2) 清水ミズノSC
04組 33 原田 瞬矢 (2) 浜松都田中
04組 34 松本 佑心中 (2) 藤枝AC
04組 35 足代 侯希 (3) 浜松三方原中
04組 36 帷子雅晴 (1) 韮山高
05組 1 小林丈留 (2) 袋井浅羽中
05組 2 野呂 海斗 (3) 東海大翔洋高
05組 3 菊池 勇渡 (3) 富士大渕中
05組 4 山田 正博 島田陸協
05組 5 安藤 翼中 (3) 藤枝AC
05組 6 金子連太郎中 (2) 袋井陸協
05組 7 川島 稜矢 (3) 御殿場富士岡中
05組 8 伊藤 海心 (2) 森旭が丘中
05組 9 太田 啓 (2) 湖西新居中
05組 10 須藤 誠太 (3) 御殿場富士岡中
05組 11 大ノ木聖也 (3) 浜松北浜中
05組 12 牧田 惇暉 (3) 浜松北浜中
05組 13 深田 智也 (1) 駿河総合高
05組 14 池田 輝琉 (1) 駿河総合高
05組 15 杉山陽祐 (1) 磐田南高
05組 16 中村 琉太 (2) 浜松工高
05組 17 竹尾 昴騎 (1) 浜北西高
05組 18 池谷 哲平 (3) 吉田中
05組 19 山下 諒真 (2) 浜北西高
05組 20 鈴木 海聖 (3) 浜松麁玉中
05組 21 杉本 翔輝中 (1) 藤枝AC
05組 22 竹内 裕雅 (2) 浜松浜名中
05組 23 相羽 創生 (2) 浜松浜名中
05組 24 村松 翼 (1) 静岡末広中
05組 25 藪田 駿 (3) 吉田中
05組 26 秋野 寛人 (2) 吉田中
05組 27 杉浦 柊人 (1) 吉田中
05組 28 疋田 拓 (3) 湖西新居中
05組 29 二宮 友希 (2) 湖西新居中
05組 30 犬塚康太郎 (2) 浜松学芸高
05組 31 福世 翔哉 (2) 吉田中
05組 32 横山 龍 (2) 湖西新居中
05組 33 内藤 厚輝 (2) 湖西岡崎中
05組 34 久保田光博 見次クラブ
05組 35 大庭 伊織 (1) 浜松学芸高
05組 36 松本 涼平 (3) 牧之原相良中
05組 37 芝田 雄人 (3) 牧之原相良中
05組 38 増田 康希 (3) 牧之原相良中
06組 1 牧野 亮 (3) 浜松三方原中
06組 2 大須賀 空 (3) 吉田中
06組 3 原田 開生 (3) 静岡東高
06組 4 祢次金和樹 (2) 富士高
06組 5 鈴木 悠真 (2) 浜松北高
06組 6 前田凌汰 (2) 科学技術高
06組 7 石川 巧人 (1) 浜松北高
06組 8 三浦 光 (2) 富士高
06組 9 川崎敦郎 (2) 磐田南高
06組 10 風岡 勇生 (2) 富士宮北高
06組 11 牧田 蒼斗 (3) 静岡東高
06組 12 落合 恭平 常葉大
06組 13 稲垣 圭人 (2) 浜松工高
06組 14 鷲巣陸之進 (3) 焼津大村中
06組 15 二見 隆亮 静岡大
06組 16 大石 蒼佳 (3) 浜松光が丘中
06組 17 田中 大樹 (3) 湖西新居中
06組 18 神谷 亮良 (3) 湖西新居中
06組 19 宮川京一郎 (3) 富士元吉原中
06組 20 黒川 理 BDP RC 沼津
06組 21 須田 光星中 (1) チーム細江
06組 22 榊 勇人 (2) 浜松入野中
06組 23 富田 龍 (2) 浜松湖東中
06組 24 伊藤 光騎 (3) 湖西岡崎中
06組 25 川口一喜 静岡陸協
06組 26 長原 颯也 (3) 吉田中
06組 27 金子 湧一 (2) 浜松三ヶ日中
06組 28 村松 凌 (3) 静岡末広中
06組 29 永井聡一郎 (1) 浜松北高
06組 30 伊東 駿中 (1) 富士常葉JC
06組 31 島田 貴司 もくれん
06組 32 森下 桂太 SMILEY
06組 33 大石 佳孝 静岡陸協
06組 34 伊藤 雄剛 (3) 御殿場富士岡中
06組 35 小宮山竜加 (3) 御殿場富士岡中
06組 36 竹山 和広 NTN磐田
07組 1 本間 悠希 (2) 浜松入野中
07組 2 竹内 勇太 (3) 浜名高
07組 3 清水 佑介 (3) 菊川西中
07組 4 石川 智也 (2) 藤枝明誠高
07組 5 横山 建成 (1) 藤枝明誠高
07組 6 鈴木 健太 (2) 浜松北浜中
07組 7 田口零大 (1) 韮山高
07組 8 木下 颯人 (1) 藤枝明誠高
07組 9 松下直於人 (1) 藤枝明誠高
07組 10 海瀬 俊弥 常葉大
07組 11 岩木悠一郎 (1) 藤枝明誠高
07組 12 平柳 幸矩 (3) 浜松湖東中
07組 13 髙野 吏来 (2) 浜松湖東中
07組 14 松下 永明 (1) 浜松湖東中
07組 15 仲田 惟希 (3) 函南中
07組 16 永嶋 優樹 (1) 静岡安東中
07組 17 下田 蒼太中 (1) RUNTECAC
07組 18 皆見 瞬助中 (2) 藤枝AC
07組 19 早川 健斗 (1) 浜松北浜中
07組 20 伊藤 浩弥 (1) 浜松北浜中
07組 21 髙田 真良 (2) 浜松湖東中
07組 22 松村龍之介 (3) 焼津大村中
07組 23 大石 真裕 静岡陸協
07組 24 深沢 航平 見次クラブ
07組 25 望月 雅直 スポーツタウンメイセイ
07組 26 笹竹 陽希 (2) 浜北西高
07組 27 古井 康介 (2) 浜松湖東中
07組 28 佐野 泰貴中 (3) 清水ミズノSC
07組 29 稲葉 稀大中 (2) 藤枝AC
07組 30 畠田 旺中 (3) 袋井陸協
07組 31 堀部 隼暉 (1) 函南中
07組 32 千々岩 暁 (1) 静岡安東中
07組 33 村松 亜蘭 (3) 吉田中
07組 34 河村 輝月 (3) 吉田中
07組 35 佐藤 匠海 見次クラブ
07組 36 遠入 綾杜中 (2) 藤枝AC
08組 1 石井 初樹 (3) 磐田城山中
08組 2 小林 大祐中 (3) 藤枝AC
08組 3 小栗 涼 (1) 浜松北高
08組 4 平松 功至 (2) 浜松工高
08組 5 鈴木 翔瑛 (2) 藤枝明誠高
08組 6 藤井博之 SMILEY
08組 7 横山 隼飛 (3) 菊川西中
08組 8 牧野 拓也 (1) 日大三島高
08組 9 三輪 拓斗 (1) 日大三島高
08組 10 尾口 大介 (3) 浜松清竜中
08組 11 右島 滉基 (2) 浜北西高
08組 12 牛 誠偉 (3) 浜松入野中
08組 13 牛田 陸翔 (2) 湖西新居中
08組 14 広瀬 友人 (1) 浜松学芸高
08組 15 中野 仁敬 (3) 浜松篠原中
08組 16 國谷 祐羽 (1) 浜松日体高
08組 17 井熊 悠人 (2) 浜松学芸高
08組 18 仁科 祐人 (1) 藤枝明誠高
08組 19 上倉 詩穏 (3) 富士宮第三中
08組 20 赤堀正隆 TOMORUN
08組 21 伊澤 葵 (1) 浜松商高
08組 22 鈴木 健太 (2) 浜北西高
08組 23 小宮ジョルジョ暁人 (2) 静岡安東中
08組 24 飯塚 厚中 (3) S T FC
08組 25 柳原 達哉 (1) 浜松北浜中
08組 26 南澤 亮太 (1) 浜松北高
08組 27 藤井 隆成 (1) 浜松商高
08組 28 鈴木 啓太 (1) 浜松商高
08組 29 深谷 篤志 (1) 浜松商高
08組 30 平野 英大 (1) 浜松商高
08組 31 香川 琉太 (2) 浜松商高
08組 32 小城 浩頌 (3) 湖西岡崎中
08組 33 岡田 雅弘 (3) 静岡安東中
08組 34 有馬 真宏 (1) 浜北西高
08組 35 佐藤 涼輔 (3) 浜松都田中
08組 36 杉本 翔悟 (3) 湖西岡崎中
08組 37 船田 和希 (3) 相良高
09組 1 中嶋 将太 (3) 湖西岡崎中
09組 2 内藤亜輝亜 Honda−RC
09組 3 吉岡 水晶 (2) 浜松日体高
09組 4 松本 來 (1) 浜松日体高
09組 5 髙井俊太朗 (2) 浜松北高
09組 6 御宿 史也 (2) 日大三島高
09組 7 吉田 龍聖 (2) 日大三島高
09組 8 木村 豪 (2) 日大三島高
09組 9 久米正史 SMILEY
09組 10 濵田 洸誠 (1) 藤枝明誠高
09組 11 増元 翔 (2) 岡崎城西高
09組 12 長瀬 丈 (3) 中京高
09組 13 尾﨑 健斗 (3) 湖西新居中
09組 14 髙林光太郎 (3) 浜松麁玉中
09組 15 大村 良紀 (2) 浜松北浜中
09組 16 福本 涼一 (2) 静岡安東中
09組 17 鈴木 怜 (2) 浜松北浜中
09組 18 岩月 駿太 (3) 岡崎城西高
09組 19 木原 大地 (1) 湘南工大附高
09組 20 浅香 光 (1) 岡崎城西高
09組 21 竹内 晃綺 (1) つるぎ高
09組 22 仲本 蒼矢 (2) 日大三島高
09組 23 大石 彪斗 (1) 藤枝明誠高
09組 24 大沼 謙斗 (1) 岡崎城西高
09組 25 浅野 海人 (2) 美濃加茂高
09組 26 可児 大晟 (1) 美濃加茂高
09組 27 坪井 良太 (1) 美濃加茂高
09組 28 廣田 興紀 (1) 美濃加茂高
09組 29 小池 真広 (1) 美濃加茂高
09組 30 古川 明 (3) 岡崎城西高
09組 31 中村 洸晴 (1) 藤枝明誠高
09組 32 原田 浩岳 (3) 浜松三方原中
09組 33 池谷太一 (1) 韮山高
09組 34 若月 渉太 (1) 浜松日体高
09組 35 加藤 豪人 (1) 浜松日体高
09組 36 杉山敬祐 (2) 韮山高
10組 1 川瀬 翔矢 皇學館大
10組 2 松島 彰吾 (3) 浜松日体高
10組 3 河合俊太朗 (3) 浜松日体高
10組 4 國松 士 (2) 浜松日体高
10組 5 中尾勇生 SMILEY
10組 6 鈴木 創太 (3) 浜松日体中
10組 7 井内 優輔 (3) 鳴門高
10組 8 山口 創 (3) 浜松日体高
10組 9 中嶋 優太 (2) 浜松日体高
10組 10 三岡 拓実 (2) 浜松日体高
10組 11 会田 圭吾 静岡陸協
10組 12 村松 泰地 (2) 浜松日体高
10組 13 松田 爽 (3) 富士鷹岡中
10組 14 三潟 憲人 (3) 浜松入野中
10組 15 藤巻 耕太 静岡陸協
10組 16 田邊 蒼太 (3) 藤枝明誠高
10組 17 石上 真吾 見次クラブ
10組 18 黒澤 大生 (1) 浜松日体高
10組 19 松岡 皐己 (2) 浜松日体高
10組 20 竹内 洸哉 (2) 比叡山高
10組 21 杉本 大弥 (3) 比叡山高
10組 22 谷口 辰熙 (2) 比叡山高
10組 23 河原田大地 (2) 比叡山高
10組 24 大嶋 哉汰 (3) 比叡山高
10組 25 桑山 稔隆 (2) 浜松商高
10組 26 村松 敬哲 (1) 浜松商高
10組 27 稲葉 翔己 (3) 中京高
10組 28 藤森 拓海 (3) 浜松商高
10組 29 伊藤 玄記 (3) 浜松商高
10組 30 村松 俊哉 (2) 浜松商高
10組 31 山田 修也 (2) 浜松商高
10組 32 山口 孝平 (3) 浜松商高
10組 33 中野 寛崇 (2) 浜松商高
10組 34 岡島 尚矢 (1) 藤枝明誠高
10組 35 中山 敦貴 (1) 湘南工大附高
10組 36 松島 拓也 (2) 浜松日体高

男子 5000m(全12組)

Ord. 選手 所属
01組 1 岡部 僚真 (1) 静岡東高
01組 2 高木 脩汰 (2) 駿河総合高
01組 3 佐塚 竣也 (1) 掛川西高
01組 4 小田切知輝 (1) 科学技術高
01組 5 小針 康雅 (1) 清水桜が丘高
01組 6 中川 翔太 (2) 磐田農高
01組 7 笛木 翔太 (1) 常葉大橘高
01組 8 鈴木勝浩 SMILEY
01組 9 遠藤 聖也 (2) 駿河総合高
01組 10 久保山力貴 (2) 常葉大橘高
01組 11 安間幹人 (1) 磐田南高
01組 12 大貫正彦 SMILEY
01組 13 杉浦 周満 (2) 鹿島浜松高
01組 14 廣川 逸人 (1) 鹿島浜松高
01組 15 片桐 瑞斗 (1) 伊豆中央高
01組 16 戸田 祐真 (2) 静岡学園高
01組 17 松永 紘輝 (2) 島田工高
01組 18 山本 康夫 島田陸協
01組 19 安本昴生 (1) 科学技術高
01組 20 横田琉眞 (1) 新居高
01組 21 袴田 歩夢 (1) 浜松湖南高
01組 22 加藤 新大 (1) 浜松湖南高
01組 23 加藤 絋平 (1) 浜松湖南高
01組 24 川口 大地 (1) 掛川西高
01組 25 中川 祐希 (2) 磐田東高
01組 26 鈴木勇 SMILEY
01組 27 栗林 功 (1) 清水西高
01組 28 宮﨑 大暉 (2) 浜松湖南高
01組 29 小笠原碧威 (1) 浜松湖南高
01組 30 渥美 光翔 (1) 浜松湖南高
01組 31 小松 大真 (1) 浜松湖南高
01組 32 平谷真一郎 (3) 静岡学園中
01組 33 山中 恵太 静岡陸協
01組 34 菅原 幹 (2) 富士東高
01組 35 平沢 駿丞 (1) 富士東高
01組 36 石原 泉 (1) 伊豆中央高
01組 37 赤堀 開都 (1) 掛川西高
02組 1 中野 裕太 (2) 浜松西高
02組 2 大橋 柚紀 (1) 浜松西高
02組 3 生駒 裕一 スポーツタウンメイセイ
02組 4 田邉風汰 (2) 新居高
02組 5 谷 和雅 静岡県立大
02組 6 三浦和輝 (2) 新居高
02組 7 三福寺 旭 (2) 静岡東高
02組 8 武田 義之 (2) 浜松開誠館高
02組 9 福田 康太 (1) 清水西高
02組 10 荻野虎太郎 (1) 浜松湖南高
02組 11 横井 晃太 (1) 静岡高
02組 12 細野 友祐 (2) 静岡学園高
02組 13 寺尾 駿 (2) 島田工高
02組 14 平岡 功也 (2) 島田工高
02組 15 高橋 俊明 袋井陸協
02組 16 氏原 佑真 (1) 浜松市立高
02組 17 黒澤 颯 (2) 駿河総合高
02組 18 鈴木 颯馬 (3) 駿河総合高
02組 19 小針 大幸 (2) 清水桜が丘高
02組 20 杉山 雅弥 (2) 清水桜が丘高
02組 21 武藤 匠吾 (2) 伊東高
02組 22 小野田誠也 (1) 浜松北高
02組 23 近藤 圭恭 (1) 磐田東高
02組 24 大野 黎 (1) 富士高
02組 25 矢倉 秀基 (1) 富士高
02組 26 宇佐美孝陽 (1) 富士高
02組 27 前田 祐一 浜松馬鹿軍団
02組 28 舘林 智樹 (2) 駿河総合高
02組 29 小田頼知 (2) 磐田西高
02組 30 太田 悠稀 (2) 清水桜が丘高
02組 31 新藤倫太郎 (1) 磐田南高
02組 32 松野 司 SMILEY
02組 33 鈴木 康太 (1) 浜松西高
02組 34 平山柚希 (1) 新居高
02組 35 畑幸佑 (1) 磐田南高
02組 36 井上智誉 (1) 新居高
02組 37 河口祐利 (2) 新居高
03組 1 髙部 和人 (1) 浜松北高
03組 2 前田 浩志 見次クラブ
03組 3 深澤 良太 (3) 常葉大橘高
03組 4 大橋 正義 静岡陸協
03組 5 木下 玲弥 (1) 磐田農高
03組 6 泉 洸太郎 (2) 伊東高
03組 7 古川将太郎 (1) 東海大翔洋高
03組 8 柴田貴行 静岡陸協
03組 9 松本健太郎 (2) 富士宮北高
03組 10 松本 涼火 (2) 富士宮北高
03組 11 吉田 光 (2) 富士宮北高
03組 12 土佐 高広 (2) 浜北西高
03組 13 永田 涼介 (3) 磐田農高
03組 14 野口聡太 (1) 磐田南高
03組 15 小沼心太郎 (1) 磐田南高
03組 16 橋口 博之 静岡陸協
03組 17 坂本 康輔 (2) 伊東高
03組 18 並木 律朗 静岡陸協
03組 19 小池 忠俊 静岡陸協
03組 20 笠原海輝也 (1) 伊東高
03組 21 萱野 裕月 (1) 磐田農高
03組 22 高橋祐貴哉 (3) 新居高
03組 23 長谷川雄大 (2) 富士高
03組 24 佐野 雄太 (1) 富士高
03組 25 渡邉 正駿 (1) 富士高
03組 26 宇佐美聖人 (1) 富士高
03組 27 中根 翔 (1) 浜松市立高
03組 28 佐野 凱音 (2) 島田工高
03組 29 蒔田 永遠 (2) 島田工高
03組 30 田中 暖人 (1) 伊豆中央高
03組 31 岡田 孝之 見次クラブ
03組 32 本多 敬典 (2) 浜松湖南高
03組 33 松尾 大貴 (2) 浜松湖南高
03組 34 小澤 洋樹 (2) 静岡東高
03組 35 朝日 靖博 (1) 富士東高
03組 36 秋山 聖那 (1) 加藤学園高
04組 1 松原 誠 島田陸協
04組 2 米澤 優斗 (2) 磐田農高
04組 3 杉山 文利 島田陸協
04組 4 徳田 高広 (2) 伊東高
04組 5 上牧 光 (3) 東海大翔洋高
04組 6 長田 陸 (2) 天竜高
04組 7 齊藤 俊希 (2) 静岡学園高
04組 8 鈴木 剛史 スポーツタウンメイセイ
04組 9 竹内優太郎 (2) 伊豆中央高
04組 10 山田 康平 (2) 静岡学園高
04組 11 澤田 啓 (1) 浜松工高
04組 12 森上 鯛介 (3) 浜北西高
04組 13 坂東 空澄 (2) 浜松西高
04組 14 村松 遼飛 (2) 浜松西高
04組 15 田畑論太郎 静岡大
04組 16 金子 力也 (2) 富士高
04組 17 町田 直人 (2) 静岡東高
04組 18 大原 瑞貴 静岡大
04組 19 大石 真裕 静岡陸協
04組 20 染葉 司 静岡陸協
04組 21 井出 力 (2) 富士東高
04組 22 水口 航希 (2) 知徳高
04組 23 立山慶一 (2) 新居高
04組 24 野村 尚平 (2) 浜松北高
04組 25 武田 健太 (2) 常葉大菊川高
04組 26 兼子友之介 (2) 清水桜が丘高
04組 27 渡邉鋼太郎 (1) 浜松西高
04組 28 窪美 竜太 (2) 静岡高
04組 29 鈴木 駿 (2) 吉原高
04組 30 北原 康正 (2) 東海大翔洋高
04組 31 西島諒 (2) 科学技術高
04組 32 林 遼太郎 (1) 静岡高
04組 33 森上 和 (1) 清水桜が丘高
04組 34 野田 陽生 (2) 富士東高
04組 35 稲岡 尚斗 (1) 静岡東高
04組 36 浦山 太杜 (2) 島田工高
04組 37 杉本 大祐 (1) 藤枝明誠高
04組 38 斎藤 大洋 (2) 加藤学園高
05組 1 鈴木 将己 (2) 加藤学園高
05組 2 浅井 裕貴 (1) 浜松西高
05組 3 藤浪 省吾 (2) 藤枝明誠高
05組 4 竹尾 颯真 (1) 浜松工高
05組 5 青山友哉 (3) 科学技術高
05組 6 保坂爽太郎 (1) 東海大翔洋高
05組 7 佐藤 武 (1) 浜松工高
05組 8 伊藤 晃希 (1) 浜松工高
05組 9 森下 峻 (2) 浜松工高
05組 10 横山 雅人 見次クラブ
05組 11 高矢 晴希 (2) 浜北西高
05組 12 鈴木晴之進 (2) 浜北西高
05組 13 岩川 祐介 (2) 浜北西高
05組 14 栗林 健人 (2) 掛川工高
05組 15 竹澤 恒国 (2) 浜松市立高
05組 16 落合 倭和 (1) 常葉大菊川高
05組 17 瀧口 哉 NTN磐田
05組 18 山崎健聖 (2) 御殿場西高
05組 19 細谷 悠人 (1) 加藤学園高
05組 20 田代 嵩人 (1) 藤枝明誠高
05組 21 足立 直紀 (1) 浜松市立高
05組 22 三浦拓也 島田陸協
05組 23 小金澤宗平 (2) 磐田南高
05組 24 間藤 隆朗 (2) 吉原工高
05組 25 門脇 航 静岡県立大
05組 26 町田 匠 (3) 浜北西高
05組 27 山田 海太 (1) 伊東高
05組 28 中村 友哉 (2) 加藤学園高
05組 29 鈴木 崇真 静岡大
05組 30 高木 大希 (2) 浜松西高
05組 31 鈴木 崚成 (1) 浜松西高
05組 32 山崎 陸生 (3) 三島北高
05組 33 竹田 一輝 (2) 清水桜が丘高
05組 34 大石 海苑 (1) 浜松西高
05組 35 落合 恭平 常葉大
05組 36 神谷 悌宇 (1) 浜松工高
06組 1 田中 洸成 (2) 藤枝明誠高
06組 2 岩城 史享 (2) 三島北高
06組 3 堀 健太 見次クラブ
06組 4 上倉 瑠架 (2) 富士宮北高
06組 5 橋川 和直 (1) 加藤学園高
06組 6 山本 蓮 (1) 加藤学園高
06組 7 仲亀 京助 (3) 加藤学園高
06組 8 竹尾 奏哉 (1) 浜松工高
06組 9 西村 博光 RUNTECAC
06組 10 桜井 大樹 (2) 加藤学園高
06組 11 渡辺 大輝 (2) 加藤学園高
06組 12 秋吉 星弥 (1) 加藤学園高
06組 13 嶋崎 利紀 静岡大
06組 14 中山 峻弥 静岡大
06組 15 中道大暉 (2) 浜松工高
06組 16 大川 歩夢 (2) 伊豆中央高
06組 17 仲田 颯 (2) 加藤学園高
06組 18 小出 雄大 (3) 浜北西高
06組 19 志賀 風太 (1) 磐田東高
06組 20 鈴木 博貴 (3) 浜松市立高
06組 21 望月 遥斗 (2) 吉原高
06組 22 椛 亮介 (2) 浜松市立高
06組 23 米原 丈留 (2) 三島北高
06組 24 山本 祥平 静岡陸協
06組 25 指田 隼汰 (2) 富士宮北高
06組 26 白澤玲二 (3) 新居高
06組 27 藤下 朋義 (3) 加藤学園高
06組 28 中村 宙夢 (2) 吉原高
06組 29 渡邉純喜 (2) 新居高
06組 30 武井 北斗 (2) 三島北高
06組 31 遠藤 颯人 (1) 東海大翔洋高
06組 32 鈴木 聖也 (2) 加藤学園高
06組 33 神谷彰吾 静岡陸協
06組 34 大野 拓也 (1) 東海大翔洋高
06組 35 西村 満 SMILEY
06組 36 工藤 淳平 (2) 加藤学園高
06組 37 三宅 駿矢 (1) 浜松西高
06組 38 河村 晃成 (3) 榛原高
07組 1 高橋 武蔵 アイシック健身塾
07組 2 北本 隼 名城大
07組 3 田中 仁悟 中京大
07組 4 石上 真吾 見次クラブ
07組 5 浅井 大登 (1) 愛知高
07組 6 三輪 俊太 (2) 愛知高
07組 7 田宮 凌希 (3) 洛南高
07組 8 池田 知史 (1) 愛知高
07組 9 西村 崚 (3) 比叡山高
07組 10 伊藤 啓介 (3) 四日市工高
07組 11 中岡 学士 (2) 豊田大谷高
07組 12 端野 光将 (1) 四日市工高
07組 13 天野 誠吾 (2) 岡崎城西高
07組 14 髙橋 拓也 (3) 日大三島高
07組 15 鈴木 温土 (3) 日大三島高
07組 16 大田黒太郎 (2) 日大三島高
07組 17 中野 哲也 庄内RT
07組 18 川邊 梓 (2) 八王子高
07組 19 藤井基成 (2) 岡崎高
07組 20 瀬筒 智哉 (2) 岡崎城西高
07組 21 古賀 映亮 (1) 湘南工大附高
07組 22 原田 一輝 (2) 八王子高
07組 23 鈴木 慎也 (2) 四日市工高
07組 24 平松 幸記 (2) 山梨学院高
07組 25 山西 悠葵 (2) 岡崎城西高
07組 26 若澤 祐太 (3) 静岡東高
07組 27 田中 耀介 静岡大
07組 28 平井 康裕 (2) 藤枝明誠高
07組 29 渡邉 響太 (1) 加藤学園高
07組 30 大畑 柊介 (2) 藤枝明誠高
07組 31 大久保 匠 (1) 岡崎城西高
07組 32 小川満太郎 TTランナーズ
07組 33 岩瀬 大起 (2) 岡崎城西高
07組 34 寺地 陸人 (3) 加藤学園高
07組 35 服部 廉己 (3) 加藤学園高
07組 36 織原 海人 静岡大
07組 37 酒井駿乃介 (2) 東海大翔洋高
07組 38 三輪龍ノ介 (3) 加藤学園高
08組 1 榎木 雅也 (3) 日大三島高
08組 2 本間 天藍 (3) 日大三島高
08組 3 栗原 佑輔 (3) 日大三島高
08組 4 桑山 楓矢 皇學館大
08組 5 宮城 響 皇學館大
08組 6 奥野 夏希 皇學館大
08組 7 大河内雄登 皇學館大
08組 8 金谷 智顕 皇學館大
08組 9 金森拳之介 皇學館大
08組 10 青山 晃大 (3) 岡崎城西高
08組 11 会田 圭吾 静岡陸協
08組 12 森脇 大輔 (2) 洛南高
08組 13 渡邊 俊貴 中京大
08組 14 伊藤 誠 見次クラブ
08組 15 戸島 義貴 (3) つるぎ高
08組 16 川村 怜央 (1) 洛南高
08組 17 三浦 真和 (2) 岡崎城西高
08組 18 武藤 広樹 中京大
08組 19 原田 穣次 (3) 藤枝明誠高
08組 20 田邊 蒼太 (3) 藤枝明誠高
08組 21 宮武 朋希 (3) 岡崎城西高
08組 22 菅沼智也 SMILEY
08組 23 岩嵜 友也 (3) 洛南高
08組 24 加藤 宗司 (3) 岡崎城西高
08組 25 益田 龍一 (2) 湘南工大附高
08組 26 清水 晴斗 (3) 洛南高
08組 27 下濱 紘輝 (3) 四日市工高
08組 28 岩田 瑛司 (2) 加藤学園高
08組 29 山下 大地 皇學館大
08組 30 安岡 里哉 皇學館大
08組 31 山下 慧士 皇學館大
08組 32 平野 純也 Honda−RC
08組 33 渡辺良太 (2) 韮山高
08組 34 岡本 拓也 RUNTECAC
08組 35 大澤健人 (1) 韮山高
08組 36 濵田 洸誠 (1) 藤枝明誠高
09組 1 安東 竜平 (2) 山梨学院高
09組 2 額賀 稜平 (1) 山梨学院高
09組 3 松永 拓真 (3) いなべ総合高
09組 4 松浦 蓮 (3) つるぎ高
09組 5 高岡 弘光 中京大
09組 6 満澤 辰祥 (3) 日体大荏原高
09組 7 髙橋 悠弥 (3) 浜松市立高
09組 8 橋本 拓磨 佛教大
09組 9 片岡 龍大 (3) つるぎ高
09組 10 雨宮 聖 (3) 山梨学院高
09組 11 松尾 康平 (1) 山梨学院高
09組 12 井内 優輔 (3) 鳴門高
09組 13 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
09組 14 澤木 太一 (3) 浜松商高
09組 15 中村 智哉 (2) 洛南高
09組 16 橘田 大河 (2) 山梨学院高
09組 17 片柳 友克 (2) 日体大荏原高
09組 18 鈴木 優允 (2) 山梨学院高
09組 19 本田晃士郎 (2) 関西創価高
09組 20 岩崎 大智 (2) 関西創価高
09組 21 志村 健太 (1) 関西創価高
09組 22 平松颯馬 静岡陸協
09組 23 松久 亮介 佛教大
09組 24 小林 峻也 (3) 洛南高
09組 25 伊東 正悟 (1) 湘南工大附高
09組 26 山口 和輝 佛教大
09組 27 外山 雅大 (2) 愛知高
09組 28 荒木 幸平 (2) 愛知高
09組 29 稲葉 直希 (3) 愛知高
09組 30 吉村 暢高 (3) 洛南高
09組 31 岡尾 大虎 (3) 京都外大西高
09組 32 室井 亮人 (2) 藤枝明誠高
09組 33 赤星 雄斗 (1) 洛南高
09組 34 多賀井悠斗 (1) 桂高
09組 35 千歳 青昂 (1) 桂高
09組 36 髙田 健太 (3) 豊田大谷高
09組 37 川﨑 康正 (2) 浜松工高
10組 1 馬場園怜生 (1) 藤沢翔陵高
10組 2 小坂 友我 (3) 藤沢翔陵高
10組 3 大石 和輝 (3) 洛南高
10組 4 寺井 望 (2) 洛南高
10組 5 山田 真生 (2) 中京高
10組 6 伊藤 伶真 (2) 愛知高
10組 7 名村 樹哉 (2) 四日市工高
10組 8 白川 大地 (2) 中京高
10組 9 鎌田 和馬 (3) 四日市工高
10組 10 長峯 弘宇 (2) 藤沢翔陵高
10組 11 金子 伊吹 (1) 藤沢翔陵高
10組 12 伊東 卓駿 (1) 藤沢翔陵高
10組 13 曽波 祐我 (2) 洛南高
10組 14 大岩 歩夢 (1) 愛知高
10組 15 渡邊 晶紀 (3) 藤枝明誠高
10組 16 関 颯介 (3) 藤枝明誠高
10組 17 鈴木 究 (2) 加藤学園高
10組 18 山中 秀真 (1) 四日市工高
10組 19 山村 啓仁 (1) 藤沢翔陵高
10組 20 長谷部 航 (3) 岡崎城西高
10組 21 酒井拓欣 TPAC
10組 22 宮本 大生 (2) つるぎ高
10組 23 山本 雄飛 (2) 浜松日体高
10組 24 藤永 紘基 三菱重工名古屋
10組 25 田邊 隼都 皇學館大
10組 26 松原渓士朗 (3) 桂高
10組 27 山本 崇博 静岡陸協
10組 28 米山 奏楽 (2) 桂高
10組 29 平野 敬大 (2) 浜松日体高
10組 30 山内 亮威 (1) 浜松日体高
10組 31 柘植 航太 (1) 浜松日体高
10組 32 伊藤 優月 (1) 浜松日体高
10組 33 富山翔太 (2) 岡崎高
10組 34 伊藤 宏高 (3) 湘南工大附高
10組 35 日下部佑樹 (1) 京都外大西高
10組 36 大塚 嘉胤 (1) 山梨学院高
10組 37 桑山 宗隆 佛教大
11組 1 新美 健 皇學館大
11組 2 飯澤 千翔 (2) 山梨学院高
11組 3 三浦 龍司 (1) 洛南高
11組 4 清水 陽斗 (2) 山梨学院高
11組 5 中島 隆太 (2) 藤沢翔陵高
11組 6 諸冨 湧 (1) 洛南高
11組 7 白羽根勇太 庄内RT
11組 8 相澤 龍明 (3) 藤沢翔陵高
11組 9 盛本 聖也 (2) 洛南高
11組 10 源馬 巧巳 (3) 浜松商高
11組 11 平石 佑馬 (3) 桂高
11組 12 疋田 和直 (3) 洛南高
11組 13 金子 雅也 静岡大
11組 14 鈴木 尚輝 (3) 浜松日体高
11組 15 菅沼 蒼紫 (3) 加藤学園高
11組 16 加藤 聡太 (1) 山梨学院高
11組 17 戸塚 恵登 (3) 浜松商高
11組 18 水口 裕斗 (3) 加藤学園高
11組 19 曾我 篤暉 中京大
11組 20 船越 陸 (3) 日大三島高
11組 21 河田太一平 (2) 韮山高
11組 22 佐々木佑馬 (3) 京都外大西高
11組 23 徳田 勝幸 (3) 加藤学園高
11組 24 鈴木 翔也 (3) 浜松日体高
11組 25 岩本 宙 (2) 浜松日体高
11組 26 杉浦 直 磐田市体協
11組 27 熊岡 寛訓 NTN磐田
11組 28 三原 魁人 (3) 洛南高
11組 29 小早川寛人 (3) 藤沢翔陵高
11組 30 中洞 将 (1) 中京高
11組 31 藤城 裕大 (3) 浜松商高
11組 32 橋本 尚斗 (3) 鳴門高
11組 33 坂本 健悟 (2) 藤沢翔陵高
11組 34 渡辺 翔哉 (3) 中京高
11組 35 新井 悠我 (3) 山梨学院高
11組 36 本多 遼也 (2) 藤沢翔陵高
11組 37 大村悠一郎 (2) 洛南高
12組 1 蝦夷森章太 (3) 愛知高
12組 2 鈴木 創士 (2) 浜松日体高
12組 3 太田 直希 (3) 浜松日体高
12組 4 片川 準二 スズキ浜松AC
12組 5 亀鷹 雄輝 立命館大
12組 6 八重畑龍和 (3) 山梨学院高
12組 7 西方 大珠 (3) 浜松商高
12組 8 葛西 潤 (2) 関西創価高
12組 9 矢島 洸一 (3) 山梨学院高
12組 10 落合 葵斗 (3) 常葉大菊川高
12組 11 糸井 春輝 (3) 桂高
12組 12 田中 雄也 皇學館大
12組 13 森 拳真 (3) 中京高
12組 14 渡辺 大地 (3) 加藤学園高
12組 15 島田 将志 京産大
12組 16 高橋 祐哉 (3) 藤沢翔陵高
12組 17 亀鷹 大輝 大阪学院大
12組 18 海沼 和孝 中京大
12組 19 上杉 綾 (3) 浜松日体高
12組 20 平野 恵大 皇學館大
12組 21 上村 一真 皇學館大
12組 22 上村 直也 皇學館大
12組 23 小澤大輝 (2) 韮山高
12組 24 野川 寛太 (3) 愛知高
12組 25 高柳 佳怜 中京大
12組 26 植田 雅弘 (3) 愛知高
12組 27 富山 直弥 (2) 京都外大西高
12組 28 丹所 健 (2) 湘南工大附高
12組 29 近藤 亨 (2) 愛知高
12組 30 西澤 侑真 (2) 浜松日体高
12組 31 齊木 淳人 (3) 愛知高
12組 32 松本 康汰 (2) 愛知高
12組 33 中倉 啓敦 (2) 愛知高
12組 34 川瀬 翔矢 皇學館大
12組 35 山田 和輝 (2) 京都外大西高
12組 36 小木曽竜盛 (2) 韮山高
12組 37 永谷連太郎 (2) 美濃加茂高
12組 38 平山 寛人 皇學館大
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加