関西インカレ陸上 2020【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

トラック&フィールドの部
第97回 関西学生陸上競技対校選手権

(2020年5月21日~24日)
→ 延期 (10月20日~23日)
男子1部のリザルトはこちら
男子2部のリザルトはこちら
男子ハーフのリザルトはこちら

画像

第97回 関西学生陸上競技対校選手権(関西インカレ)トラック&フィールドの部 が2020年10月20日 (火) ~ 23日 (金) の4日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西インカレ陸上 2020 トラック&フィールドの部の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子1部男子2部男子ハーフのリザルトはこちら) 。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 関西インカレ陸上

【関西インカレ】第4日目 トラック競技【97回関西学生陸上競技対校選手権大会】

動画: あすリートチャンネル
ライブ 1日(トラック
ライブ 2日(トラック  跳躍  投てき
ライブ 3日(トラック  跳躍  投てき)
ライブ 4日(トラック  跳躍1  跳躍2  投てき

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
112.05 Q齋藤 愛美 (3)大阪成蹊大
212.51 Q大林 真由 (4)近畿大
312.61柳澤 祐衣 (2)同志社大
412.79萬谷 呂稀 (2)東大阪大
512.80末石 和莉 (4)武庫川女子大
612.86根津 明日香 (3)大阪国際大
712.91高瀨 愛実 (4)大阪教育大
812.98谷根 優花 (2)関西福祉大
913.48川村 ひかる (1)大阪体育大

女子 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
112.04 Q壹岐 あいこ (2)立命館大
212.09 Q平田 未来 (4)園田学園女子大
312.30 q工藤 千佳 (4)甲南大
412.36 q川原 把菜 (4)関西学院大
512.56野口 理帆 (3)大阪成蹊大
612.74前田 朱音 (1)大阪国際大
712.80中島 里菜 (4)龍谷大
812.87外山 桃 (1)東大阪大
913.15藤原 亜実 (2)大阪体育大

女子 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.10 Q井戸アビゲイル 風果 (1)甲南大
212.11 Q臼井 文音 (2)立命館大
312.51 q吉野 史織 (3)大阪成蹊大
412.56今森 美涼 (4)同志社大
512.58河原林 桃音 (1)武庫川女子大
612.63松本 夏海 (3)大阪教育大
712.74鶏内 愛菜 (2)関西学院大
813.03遠山 知里 (4)大阪大
DNS野村 海凪 (4)天理大

女子 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.07 Q西田 美菜 (4)立命館大
212.14 Q三浦 愛華 (1)園田学園女子大
312.19 q三村 萌 (3)武庫川女子大
412.29 q田中 里佳 (3)同志社大
512.84木村 愛里沙 (3)大阪国際大
612.92長瀬 美七海 (1)近畿大
712.95寺田 美保 (2)大阪市立大
DNS川口 愛華 (4)明治国際医療大

女子 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
111.91 Q藤原 沙耶 (4)園田学園女子大
212.29 Q高山 綺音 (3)甲南大
312.45 q橋本 実紅 (2)関西学院大
412.57杉江 美香 (1)びわスポ大
512.73畑田 星来 (2)東大阪大
612.85宮出 彩花 (2)大阪教育大
713.19平野 杏 (1)大阪経済大
DNS田上 陽菜 (4)関西大

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.12 Q藤原 沙耶 (4)園田学園女子大
212.20 Q三浦 愛華 (1)園田学園女子大
312.20 Q西田 美菜 (4)立命館大
412.22 Q井戸アビゲイル 風果 (1)甲南大
512.50田中 里佳 (3)同志社大
612.51高山 綺音 (3)甲南大
712.54川原 把菜 (4)関西学院大
812.66吉野 史織 (3)大阪成蹊大

女子 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.86 Q齋藤 愛美 (3)大阪成蹊大
212.04 Q壹岐 あいこ (2)立命館大
312.11 Q臼井 文音 (2)立命館大
412.22 Q平田 未来 (4)園田学園女子大
512.35三村 萌 (3)武庫川女子大
612.50大林 真由 (4)近畿大
712.58工藤 千佳 (4)甲南大
812.77橋本 実紅 (2)関西学院大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
111.72齋藤 愛美 (3)大阪成蹊大
211.89壹岐 あいこ (2)立命館大
312.01臼井 文音 (2)立命館大
412.03藤原 沙耶 (4)園田学園女子大
512.07井戸アビゲイル 風果 (1)甲南大
612.18三浦 愛華 (1)園田学園女子大
712.19平田 未来 (4)園田学園女子大
812.24西田 美菜 (4)立命館大

 

 

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
125.02 Q門脇 直緒 (4)園田学園女子大
225.10 Q川田 朱夏 (3)東大阪大
325.70黄瀬 蒼 (2)同志社大
425.84八木 ひなた (3)びわスポ大
526.34木村 愛里沙 (3)大阪国際大
627.14立岩 杏珠 (1)関西福祉大
727.32岡本 真悠子 (3)京都教育大
827.86三好 紗椰 (1)京都大
DNS齋藤 愛美 (3)大阪成蹊大

女子 200m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
124.89 Q壹岐 あいこ (2)立命館大
225.27 Q廣瀬 桃奈 (2)園田学園女子大
325.47 q吉野 史織 (3)大阪成蹊大
425.54山本 早留香 (1)武庫川女子大
525.70松本 夏海 (3)大阪教育大
625.81田中 里佳 (3)同志社大
726.25今井 涼歩 (3)龍谷大
826.38佐藤 千春 (3)天理大
927.34吉識 史央里 (1)大阪国際大

女子 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
124.88 Q西田 美菜 (4)立命館大
225.16 Q鈴木 塔子 (4)甲南大
325.30 q桑原 綾子 (3)大阪成蹊大
425.44 q柳澤 祐衣 (2)同志社大
526.53名免良 栞 (4)関西大
626.53長濵 奈々美 (2)武庫川女子大
726.61鶏内 愛菜 (2)関西学院大
826.87根津 明日香 (3)大阪国際大
927.19平野 杏 (1)大阪経済大

女子 200m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
124.69 Q三村 萌 (3)武庫川女子大
224.76 Q藤原 沙耶 (4)園田学園女子大
324.97 q橋爪 優佳 (2)甲南大
425.46 q大林 真由 (4)近畿大
525.47 q橋本 実紅 (2)関西学院大
625.64高瀨 愛実 (4)大阪教育大
726.14槇本 さくら (2)大阪府立大
826.46稲越 真子 (2)大阪体育大

女子 200m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
124.99 Q宮田 乙葉 (3)甲南大
225.30 Q臼井 文音 (2)立命館大
325.48鉾之原 樹 (4)大阪産業大
425.48村上 ひかる (1)大阪市立大
525.83針間 未侑 (3)大阪大
625.87畑田 星来 (2)東大阪大
726.76岡田 詞江里 (4)関西外国語大
DNS川村 ひかる (1)大阪体育大

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
124.39 Q壹岐 あいこ (2)立命館大
224.52 Q西田 美菜 (4)立命館大
324.64 Q川田 朱夏 (3)東大阪大
424.66 Q藤原 沙耶 (4)園田学園女子大
524.73橋爪 優佳 (2)甲南大
625.28桑原 綾子 (3)大阪成蹊大
725.41大林 真由 (4)近畿大
825.54橋本 実紅 (2)関西学院大

女子 200m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
124.33 Q臼井 文音 (2)立命館大
224.76 Q門脇 直緒 (4)園田学園女子大
324.81 Q三村 萌 (3)武庫川女子大
424.98 Q鈴木 塔子 (4)甲南大
524.98宮田 乙葉 (3)甲南大
625.12廣瀬 桃奈 (2)園田学園女子大
725.57吉野 史織 (3)大阪成蹊大
825.87柳澤 祐衣 (2)同志社大

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
124.14壹岐 あいこ (2)立命館大
224.57臼井 文音 (2)立命館大
324.70西田 美菜 (4)立命館大
424.91川田 朱夏 (3)東大阪大
524.99門脇 直緒 (4)園田学園女子大
625.02鈴木 塔子 (4)甲南大
725.17三村 萌 (3)武庫川女子大
825.17藤原 沙耶 (4)園田学園女子大

 

 

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.68 Q川田 朱夏 (3)東大阪大
257.10 Q南 千尋 (3)立命館大
358.71 q続木 千尋 (1)甲南大
458.77 q河野 七海 (2)近畿大
51:00.63永井 瑞穂 (3)天理大
61:03.30中島 里菜 (4)龍谷大
DNS田中 寛子 (3)大阪市立大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.90 Q後藤 奈緒 (4)園田学園女子大
257.31 Q吉岡 里奈 (1)立命館大
358.01 q有廣 璃々香 (1)東大阪大
458.03 q八木 ひなた (3)びわスポ大
51:00.01岡田 詞江里 (4)関西外国語大
61:02.11佐長 亜彩 (4)神戸大
71:03.47橋本 麻由 (1)関西福祉大

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.56 Q鉾之原 樹 (4)大阪産業大
257.80 Q栗谷 瑞希 (4)園田学園女子大
359.10津山 葵 (4)甲南大
41:00.40小東 ゆい (3)武庫川女子大
51:01.41三辻 菜月 (1)佛教大
61:04.04森 七海 (1)滋賀大
DNS松尾 季奈 (2)立命館大
DNS立石 陽菜 (3)大阪成蹊大

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.82 Q安田 明日翔 (3)園田学園女子大
257.02 Q大西 愛永 (2)東大阪大
357.64 q黄瀬 蒼 (2)同志社大
458.49 q淵田 杏奈 (3)大阪成蹊大
559.89加藤 七海 (2)大阪大
61:00.49風呂谷 茉優 (2)京都産業大
71:01.13十亀 美紀 (4)武庫川女子大
DNS松峯 光里 (3)大阪府立大

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.96 Q桑原 綾子 (3)大阪成蹊大
258.26 Q山本 早留香 (1)武庫川女子大
31:01.57片山 栞里 (3)甲南大
41:02.11竹田 紫乃 (2)同志社大
51:02.88後藤 加奈 (M1)京都大
61:04.76梅田 沙樹 (2)大阪国際大
DNS延安 美穂 (4)大阪大
DNS松本 沙織 (2)天理大

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
155.95 Q川田 朱夏 (3)東大阪大
256.96 Q桑原 綾子 (3)大阪成蹊大
357.15 Q吉岡 里奈 (1)立命館大
457.72 Q栗谷 瑞希 (4)園田学園女子大
558.03鉾之原 樹 (4)大阪産業大
658.25有廣 璃々香 (1)東大阪大
759.50八木 ひなた (3)びわスポ大
81:00.10河野 七海 (2)近畿大

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
156.57 Q南 千尋 (3)立命館大
256.95 Q後藤 奈緒 (4)園田学園女子大
357.15 Q大西 愛永 (2)東大阪大
457.25 Q安田 明日翔 (3)園田学園女子大
557.68山本 早留香 (1)武庫川女子大
658.43黄瀬 蒼 (2)同志社大
759.03淵田 杏奈 (3)大阪成蹊大
859.58続木 千尋 (1)甲南大

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
153.61川田 朱夏 (3)東大阪大
255.54南 千尋 (3)立命館大
355.55吉岡 里奈 (1)立命館大
455.85後藤 奈緒 (4)園田学園女子大
556.15大西 愛永 (2)東大阪大
656.21安田 明日翔 (3)園田学園女子大
756.71栗谷 瑞希 (4)園田学園女子大
856.75桑原 綾子 (3)大阪成蹊大

 

 

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:12.45 Q塩見 綾乃 (3)立命館大
22:15.19吉田 果恋 (1)大阪教育大
32:16.51樫原 真未 (3)関西大
42:18.87松本 真凜 (2)大阪体育大
52:20.22山本 紗也夏 (3)園田学園女子大
62:21.86稲垣 菜穂 (2)関西外国語大
72:27.59志村 咲季 (1)佛教大
82:29.53原口 由子 (1)京都教育大
DNS長沼 明音 (2)明治国際医療大

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.08 Q河原田 萌 (M1)京都教育大
22:14.00 q窪 美咲 (1)東大阪大
32:16.66福林 春香 (2)園田学園女子大
42:20.32酒澤 玲子 (2)近畿大
52:23.42三木 友菜 (1)関西大
62:24.76三浦 瞳 (1)佛教大
72:29.32坂江 茜音 (3)立命館大
DNS田中 寛子 (3)大阪市立大
DNS片山 栞里 (3)甲南大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.29 Q有廣 璃々香 (1)東大阪大
22:11.45 q安藤 百夏 (2)園田学園女子大
32:14.09 q原 華澄 (1)大阪体育大
42:18.33風呂谷 茉優 (2)京都産業大
52:26.17小島 美月 (3)大阪大
62:30.80久保 葉月 (3)和歌山大
DNS安見 理沙 (2)同志社大
DNS溝内 里紗 (2)京都光華女子大

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:14.64 Q松元 菜笑 (2)大阪教育大
22:14.72 q神薗 芽衣子 (3)東大阪大
32:15.15山崎 くるみ (1)関西学院大
42:16.48中塚 瑞樹 (4)大阪体育大
52:17.14松峯 光里 (3)大阪府立大
62:19.65田中 愛子 (3)大阪大
72:27.42西川 真悠 (3)京都大
DNS大須賀 ミウ (1)京都産業大

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:08.33塩見 綾乃 (3)立命館大
22:09.73河原田 萌 (M1)京都教育大
32:12.01安藤 百夏 (2)園田学園女子大
42:12.36松元 菜笑 (2)大阪教育大
52:13.05神薗 芽衣子 (3)東大阪大
62:14.26有廣 璃々香 (1)東大阪大
72:15.03窪 美咲 (1)東大阪大
82:16.17原 華澄 (1)大阪体育大

 

 

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:36.30 Q坂尻 有花 (3)立命館大
24:36.36 Q三池 瑠衣 (M1)大阪大
34:36.46 Q松井 沙樹 (3)神戸学院大
44:42.35 Q神薗 芽衣子 (3)東大阪大
54:43.96 q清水 萌楓 (1)関西外国語大
64:45.92加芝 有和 (3)京都教育大
74:47.28小谷 彩乃 (1)羽衣国際大
84:47.66藤田 玲那 (3)大阪学院大
94:48.72山本 珠生 (4)園田学園女子大
104:56.54濵田 あかり (1)同志社大
DNS金子 佑香 (1)京都産業大
DNS藤田 彩希 (1)明治国際医療大
DNS細見 美乃 (4)京都光華女子大

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:50.58 Q山崎 くるみ (1)関西学院大
24:51.01 Q溝内 里紗 (2)京都光華女子大
34:51.82 Q堀 綾花 (1)神戸学院大
44:52.37 Q小川 美空 (1)兵庫大
54:55.91原口 由子 (1)京都教育大
64:57.57加藤 美樹 (3)大阪体育大
74:57.95松本 まどか (1)明治国際医療大
85:00.46小島 美月 (3)大阪大
95:02.00福岡 真悠莉 (1)東大阪大
105:05.82磯部 莉那 (1)甲南大
115:16.07市本 桃子 (1)佛教大
DNS小坂 みゅ海 (3)神戸大
DNS大須賀 ミウ (1)京都産業大
DNS高岡 真香 (3)びわこ学院大

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:36.82 Q青木 彩帆 (2)関西学院大
24:37.62 Q吉田 果恋 (1)大阪教育大
34:37.81 Q水田 京佳 (2)京都光華女子大
44:38.59 Q今井 花笑 (2)羽衣国際大
54:38.67 q窪 美咲 (1)東大阪大
64:42.42 q清水 里名 (3)兵庫大
74:47.77武田 愛生 (2)佛教大
84:48.96西田 野夏 (2)武庫川女子大
94:51.08田中 毬愛 (1)大阪学院大
104:51.47中西 未海 (2)神戸学院大
114:59.26友江 奈穂子 (1)関西外国語大
125:18.96牧野 好美 (3)同志社大
DNS山下 夏実 (1)京都産業大
DNS堀 彩美 (1)明治国際医療大

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:28.97坂尻 有花 (3)立命館大
24:32.53青木 彩帆 (2)関西学院大
34:33.70山崎 くるみ (1)関西学院大
44:35.39三池 瑠衣 (M1)大阪大
54:36.18溝内 里紗 (2)京都光華女子大
64:36.57堀 綾花 (1)神戸学院大
74:38.44松井 沙樹 (3)神戸学院大
84:38.50水田 京佳 (2)京都光華女子大
94:39.43神薗 芽衣子 (3)東大阪大
104:40.08小川 美空 (1)兵庫大
114:40.34今井 花笑 (2)羽衣国際大
124:42.24吉田 果恋 (1)大阪教育大
134:43.84清水 里名 (3)兵庫大
144:45.01窪 美咲 (1)東大阪大
154:51.05清水 萌楓 (1)関西外国語大

 

 

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:33.95坂尻 有花 (3)立命館大
216:39.27岡田 柚希 (2)大阪学院大
316:42.09青木 彩帆 (2)関西学院大
416:46.17三池 瑠衣 (M1)大阪大
516:48.20仲野 由佳梨 (4)神戸大
616:49.42山本 千絵 (4)兵庫大
716:53.03袴田 華帆 (2)大阪学院大
816:56.75小川 那月 (3)神戸学院大
917:04.65平山 璃奈 (4)神戸学院大
1017:17.88西尾 咲良 (4)神戸学院大
1117:20.66岡 奈津美 (4)羽衣国際大
1217:25.99前田 久瑠実 (3)兵庫大
1317:37.84竹内 ひかり (3)立命館大
1417:38.75岡田 紗宝 (3)京都光華女子大
1517:53.22右田 有奈 (4)武庫川女子大
1617:55.48小枝 未森 (4)佛教大
1717:57.40細江 美玖 (3)関西外国語大
1818:18.58白波瀬 千紘 (2)関西外国語大
1918:38.18小山 和花奈 (4)関西外国語大
2018:45.05樋口 朱花 (3)大阪学院大
2119:20.30二宮 唯 (1)園田学園女子大
DNF古田 美月 (3)羽衣国際大
DNS清水 里名 (3)兵庫大
DNS吉村 唯 (1)京都光華女子大
DNS金子 佑香 (1)京都産業大
DNS吉田 藍 (1)佛教大
DNS奥田 真実 (1)京都光華女子大
DNS高岡 真香 (3)びわこ学院大
DNS小坂 みゅ海 (3)神戸大

 

 

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
135:37.37坂尻 有花 (3)立命館大
235:47.62仲野 由佳梨 (4)神戸大
336:20.25広内 来幸 (2)神戸学院大
436:22.66竹内 ひかり (3)立命館大
536:31.62飯田 優月 (4)関西外国語大
636:41.87吉田 藍 (1)佛教大
736:47.77下岡 仁美 (1)同志社大
837:13.24池尻 栞菜 (4)神戸学院大
937:36.33右田 有奈 (4)武庫川女子大
1037:42.50藤田 彩有里 (4)京都光華女子大
1137:58.86井上 栞 (4)近畿大
1238:23.57高瀬 奈々海 (2)関西外国語大
1339:08.68山岡 美沙子 (2)佛教大
DNS袴田 華帆 (2)大阪学院大
DNS橋本 はなえ (3)京都光華女子大
DNS田代 実穂 (3)神戸学院大
DNS鈴木 麻少 (2)大阪学院大
DNS橋本 晴圭 (4)大阪学院大
DNS八木 あかり (3)京都産業大
DNS小濱 麻央 (1)京都産業大
DNS横川 海姫 (4)兵庫大

 

 

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属
113.46 Q田中 佑美 (4)立命館大
214.46 Q塩音 理子 (4)関西大
314.47 Q堀井 玲菜 (3)近畿大
414.57 q山下 美昴 (2)園田学園女子大
514.61 q山田 なつ子 (1)大阪教育大
614.63釆ミ 見 (1)同志社大
714.70吉村 美咲 (1)関西福祉大
815.45平山 亜美 (1)関西学院大
916.55阿部 裕梨奈 (4)大阪体育大

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.25 Q古西 清乃 (1)園田学園女子大
214.47 Q中治 早貴 (4)立命館大
314.81 Q萬谷 呂稀 (2)東大阪大
415.40花山 桃香 (1)大阪体育大
515.86堀内 紀彩子 (1)同志社大
DNS西岡 瞳 (1)大阪大
DNS川口 愛華 (4)明治国際医療大
DNS植田 麻香 (1)平安女学院大

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.19 Q岡﨑 汀 (2)甲南大
214.63 Q田中 文菜 (2)武庫川女子大
314.82 Q檜垣 真由 (1)関西学院大
415.27圓城寺 祐穂 (2)園田学園女子大
515.38尾﨑 未悠 (1)同志社大
615.59是枝 和佳奈 (1)京都教育大
DNS和三 はるか (3)神戸大
DNS辻井 美緒 (2)大阪教育大

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
114.13 Q宍戸 梨瑚 (2)立命館大
214.30 Q玉井 奈那 (2)大阪教育大
314.46 Q清水 彩妃 (2)関西外国語大
414.53 q安達 杏香 (3)武庫川女子大
514.57 q中原 みなみ (4)甲南大
614.77東 聖奈 (2)関西学院大
714.91東谷 美都 (1)関西大
DNS宮本 奈美夏 (1)大阪体育大

 

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
113.99 Q田中 佑美 (4)立命館大
214.61 Q清水 彩妃 (2)関西外国語大
314.64 Q中治 早貴 (4)立命館大
414.67 Q玉井 奈那 (2)大阪教育大
514.70中原 みなみ (4)甲南大
614.90田中 文菜 (2)武庫川女子大
715.14山下 美昴 (2)園田学園女子大
815.35檜垣 真由 (1)関西学院大

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(-1.9)

順位記録選手所属
114.32 Q岡﨑 汀 (2)甲南大
214.34 Q宍戸 梨瑚 (2)立命館大
314.39 Q古西 清乃 (1)園田学園女子大
414.78 Q安達 杏香 (3)武庫川女子大
514.87堀井 玲菜 (3)近畿大
615.03塩音 理子 (4)関西大
715.14萬谷 呂稀 (2)東大阪大
815.36山田 なつ子 (1)大阪教育大

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
113.43田中 佑美 (4)立命館大
213.99宍戸 梨瑚 (2)立命館大
313.99古西 清乃 (1)園田学園女子大
414.09岡﨑 汀 (2)甲南大
514.42清水 彩妃 (2)関西外国語大
614.54玉井 奈那 (2)大阪教育大
714.65中治 早貴 (4)立命館大
814.83安達 杏香 (3)武庫川女子大

 

 

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:00.88 Q齊藤 朋佳 (2)園田学園女子大
21:02.49 Q德永 弥栄 (2)立命館大
31:02.82中塚 萌 (2)武庫川女子大
41:02.92田和 りな (1)甲南大
51:04.93大谷 望 (3)同志社大
61:06.13稲村 南穂 (4)龍谷大
71:06.81寺田 さゆり (3)大阪教育大
81:07.80渡辺 美黎亜 (2)東大阪大
91:12.52澁谷 柚衣 (3)大谷大

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:00.58 Q横田 華恋 (4)園田学園女子大
21:01.76 Q西村 寧々花 (3)立命館大
31:02.21 q辻井 美緒 (2)大阪教育大
41:03.14徳原 京香 (2)同志社大
51:04.05堂本 真衣 (2)甲南大
61:04.73辻 歩理 (1)東大阪大
71:06.94松村 香尋 (4)武庫川女子大
81:09.65小岩 祐璃 (3)大阪国際大

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:00.55 Q中原 みなみ (4)甲南大
21:02.25 Q安達 眞咲 (4)園田学園女子大
31:02.64 q尾﨑 未悠 (1)同志社大
41:03.67外山 桃 (1)東大阪大
51:05.13加藤 七海 (2)大阪大
61:09.82藤林 悠希 (M1)京都大
DNS山口 美優子 (2)立命館大
DNS亀澤 舞 (2)関西大

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:00.00中原 みなみ (4)甲南大
21:00.36齊藤 朋佳 (2)園田学園女子大
31:00.79横田 華恋 (4)園田学園女子大
41:01.97辻井 美緒 (2)大阪教育大
51:02.40西村 寧々花 (3)立命館大
61:02.54安達 眞咲 (4)園田学園女子大
71:03.12尾﨑 未悠 (1)同志社大
81:05.73德永 弥栄 (2)立命館大

 

 

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
111:22.79森田 真以 (4)佛教大
211:25.89中村 鞠花 (4)武庫川女子大
311:32.45加芝 有和 (3)京都教育大
413:50.60美坂 ゆり (3)和歌山大
DNS河村 愛菜 (3)同志社大
DNS小椋 美海 (3)関西外国語大

 

 

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
146:39.26薮田 みのり (1)武庫川女子大
247:31.84外所 知紗 (4)同志社女子大
348:00.32下岡 仁美 (1)同志社大
449:42.91杉林 歩 (1)大阪大
549:48.34谷口 明日香 (3)武庫川女子大
650:35.90志々田 朝稀 (3)びわスポ大
751:39.64中本 春花 (2)武庫川女子大
855:07.07中込 奈都 (1)大阪教育大
957:21.61川勝 裕夏 (2)滋賀大
1057:44.75森川 夏帆 (3)園田学園女子大
1157:55.53南 笑里 (2)大阪国際大
1258:14.56勝又 碧 (2)びわスポ大

 

 

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.97 Q田中 佑美 (4)
佃 光紗 (1)
臼井 文音 (2)
壹岐 あいこ (2)
立命館大
246.75 Q野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
吉野 史織 (3)
桑原 綾子 (3)
大阪成蹊大
348.59山崎 奈々 (4)
杉浦 葵 (3)
八田 真奈 (2)
田上 陽菜 (4)
関西大
448.64外山 桃 (1)
畑田 星来 (2)
萬谷 呂稀 (2)
大西 愛永 (2)
東大阪大
550.05立岩 杏珠 (1)
谷根 優花 (2)
吉村 美咲 (1)
橋本 麻由 (1)
関西福祉大
653.05池田 亜耶香 (2)
湯垣 七彩 (3)
山本 久泉子 (3)
久保 葉月 (3)
和歌山大
755.00東 聖奈 (2)
川原 把菜 (4)
橋本 実紅 (2)
鶏内 愛菜 (2)
関西学院大

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.28 Q前田 夏美 (2)
井戸アビゲイル 風果 (1)
橋爪 優佳 (2)
澤谷 柚花 (3)
甲南大
247.32 Q今森 美涼 (4)
柳澤 祐衣 (2)
黄瀬 蒼 (2)
田中 里佳 (3)
同志社大
347.92 q玉井 奈那 (2)
宮出 彩花 (2)
松本 夏海 (3)
高瀨 愛実 (4)
大阪教育大
448.51有本 吏里 (1)
八木 ひなた (3)
杉江 美香 (1)
植田 真野 (1)
びわスポ大
549.49斎藤 里紗 (3)
木村 愛里沙 (3)
根津 明日香 (3)
前田 朱音 (1)
大阪国際大
649.57松本 沙織 (2)
野村 海凪 (4)
三住 さつき (4)
永井 瑞穂 (3)
天理大
750.47臼井 晴香 (3)
和三 はるか (3)
岩倉 美晴 (4)
山口 莉穂 (1)
神戸大

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.33 Q井上 あず美 (2)
門脇 直緒 (4)
藤原 沙耶 (4)
平田 未来 (4)
園田学園女子大
247.60 Q末石 和莉 (4)
河原林 桃音 (1)
山本 早留香 (1)
三村 萌 (3)
武庫川女子大
348.36 q長瀬 美七海 (1)
大林 真由 (4)
堀井 玲菜 (3)
河野 七海 (2)
近畿大
449.66大岡 千咲 (1)
針間 未侑 (3)
遠山 知里 (4)
加藤 七海 (2)
大阪大
550.08中島 里菜 (4)
今井 涼歩 (3)
黒田 瑛美香 (3)
稲村 南穂 (4)
龍谷大
651.47奥村 夏子 (3)
後藤 加奈 (M1)
三好 紗椰 (1)
藤林 悠希 (M1)
京都大
DNS


大阪体育大

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.56澤谷 柚花 (3)
井戸アビゲイル 風果 (1)
橋爪 優佳 (2)
鈴木 塔子 (4)
甲南大
245.73田中 佑美 (4)
佃 光紗 (1)
臼井 文音 (2)
壹岐 あいこ (2)
立命館大
346.44藤原 沙耶 (4)
門脇 直緒 (4)
廣瀬 桃奈 (2)
平田 未来 (4)
園田学園女子大
447.00野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
吉野 史織 (3)
桑原 綾子 (3)
大阪成蹊大
547.06今森 美涼 (4)
柳澤 祐衣 (2)
黄瀬 蒼 (2)
田中 里佳 (3)
同志社大
647.18末石 和莉 (4)
河原林 桃音 (1)
山本 早留香 (1)
三村 萌 (3)
武庫川女子大
748.33玉井 奈那 (2)
宮出 彩花 (2)
松本 夏海 (3)
高瀨 愛実 (4)
大阪教育大
848.85長瀬 美七海 (1)
大林 真由 (4)
堀井 玲菜 (3)
河野 七海 (2)
近畿大

 

 

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:56.92 Q徳原 京香 (2)
黄瀬 蒼 (2)
尾﨑 未悠 (1)
釆ミ 見 (1)
同志社大
23:57.85 Q小東 ゆい (3)
中塚 萌 (2)
長濵 奈々美 (2)
松村 香尋 (4)
武庫川女子大
33:59.25 Q八田 真奈 (2)
田上 陽菜 (4)
名免良 栞 (4)
安藤 来望 (2)
関西大
44:01.27今井 涼歩 (3)
黒田 瑛美香 (3)
中島 里菜 (4)
稲村 南穂 (4)
龍谷大
54:05.33松本 沙織 (2)
永井 瑞穂 (3)
佐藤 千春 (3)
邨上 鈴奈 (4)
天理大
64:07.72梅田 沙樹 (2)
前田 朱音 (1)
田中 絵理 (2)
小岩 祐璃 (3)
大阪国際大
74:09.01山口 莉穂 (1)
和三 はるか (3)
佐長 亜彩 (4)
前田 佳穂 (2)
神戸大
84:22.38湯垣 七彩 (3)
久保 葉月 (3)
佐藤 あいり (2)
山本 久泉子 (3)
和歌山大
DNS


大阪成蹊大

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:44.71 Q南 千尋 (3)
吉岡 里奈 (1)
西村 寧々花 (3)
塩見 綾乃 (3)
立命館大
23:46.46 Q本岡 真悠 (1)
後藤 奈緒 (4)
梅崎 優花 (3)
栗谷 瑞希 (4)
園田学園女子大
33:47.50 Q外山 桃 (1)
大西 愛永 (2)
畑田 星来 (2)
有廣 璃々香 (1)
東大阪大
43:50.13 q続木 千尋 (1)
下村 日向子 (2)
平野 芙佑花 (2)
尾上 梨香 (3)
甲南大
53:59.74 q松本 夏海 (3)
高瀨 愛実 (4)
寺田 さゆり (3)
松元 菜笑 (2)
大阪教育大
64:07.90加藤 七海 (2)
針間 未侑 (3)
高井 知沙 (1)
田中 愛子 (3)
大阪大
74:10.78大和 詩菜 (3)
村上 ひかる (1)
南 綾香 (4)
菅野 瑞恵 (2)
大阪市立大
84:10.99後藤 加奈 (M1)
大坂 桃子 (M1)
西川 真悠 (3)
藤林 悠希 (M1)
京都大
DQ R6山下 柚月 (1)
松本 真凜 (2)
中塚 瑞樹 (4)
原 華澄 (1)
大阪体育大

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:41.04南 千尋 (3)
吉岡 里奈 (1)
西田 美菜 (4)
塩見 綾乃 (3)
立命館大
23:43.22横田 華恋 (4)
後藤 奈緒 (4)
栗谷 瑞希 (4)
安田 明日翔 (3)
園田学園女子大
33:44.26畑田 星来 (2)
大西 愛永 (2)
有廣 璃々香 (1)
川田 朱夏 (3)
東大阪大
43:46.48続木 千尋 (1)
下村 日向子 (2)
平野 芙佑花 (2)
中原 みなみ (4)
甲南大
53:50.98山本 早留香 (1)
中塚 萌 (2)
長濵 奈々美 (2)
小東 ゆい (3)
武庫川女子大
63:57.51尾﨑 未悠 (1)
黄瀬 蒼 (2)
釆ミ 見 (1)
大谷 望 (3)
同志社大
73:58.01高瀨 愛実 (4)
吉田 果恋 (1)
宮出 彩花 (2)
寺田 さゆり (3)
大阪教育大
84:05.37名免良 栞 (4)
安藤 来望 (2)
立川 可乃 (1)
杉浦 葵 (3)
関西大

 

 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m69上田 紗弥花 (4)立命館大
21m69新村 愛里 (3)大阪国際大
31m69浦島 美憂 (4)園田学園女子大
41m69松本 万鈴 (1)甲南大
51m65渡川 和華 (3)武庫川女子大
51m65石黒 樹子 (1)同志社大
71m65小笠原 早矢楓 (2)甲南大
81m65鈴木 夢 (4)甲南大
81m65和多野 碧衣 (2)天理大
101m60和田 真琉 (2)大阪体育大
111m60土山 万緒 (2)園田学園女子大
121m60榊原 至佳子 (4)立命館大
121m60固本 奈佑 (2)関西大
121m60山本 莉帆 (3)天理大
151m60髙橋 実咲 (2)武庫川女子大
161m55平野 由夏 (3)大阪教育大
171m55竹前 奈理 (3)園田学園女子大
NM金子 舞羽 (1)天理大

 

 

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70野志 侑希 (4)武庫川女子大
23m70淵上 智晶 (2)武庫川女子大
33m40黒田 愛香 (3)園田学園女子大
33m40小林 美月 (3)同志社大
33m40山本 円香 (3)立命館大
33m40坂田 千奈 (M2)大阪教育大
73m40平田 美和 (3)園田学園女子大
83m40峰本 涼 (1)武庫川女子大
93m20今碇 真央 (2)関西大
103m20坪井 季希 (4)同志社大
113m00大谷 真子 (3)大阪体育大
NM増野 加奈子 (3)京都教育大
NM友松 日南 (2)園田学園女子大
NM伊吹 空倫 (1)びわスポ大
NM臼井 晴香 (3)神戸大
NM山本 沙愛 (2)東大阪大
DNS吉井 加奈 (3)兵庫教育大
DNS早川 朋実 (2)明治国際医療大

 

 

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m75 +0.5川原 把菜 (4)関西学院大
25m75 +0.9野口 理帆 (3)大阪成蹊大
35m72 +0.2田上 陽菜 (4)関西大
45m71 +0.7齋藤 遥 (3)武庫川女子大
55m67 -0.0八田 真奈 (2)関西大
65m60 -0.3佐伯 美奈 (3)園田学園女子大
75m56 +0.7片岡 菜月 (3)関西学院大
85m47 +0.1吉田 実由 (1)天理大
95m41 +0.6吉野 仁美 (1)大阪体育大
105m37 +0.1上田 紗弥花 (4)立命館大
115m37 +0.2川又 菜々子 (4)大阪学院大
125m35 +0.4廣瀬 桃奈 (2)園田学園女子大
135m33 +0.5山下 紗稀子 (3)立命館大
145m33 -0.1岸口 輝美 (3)京都教育大
155m31 +0.9龍山 芽生 (1)甲南大
165m29 +0.1市原 琴乃 (4)武庫川女子大
175m27 +1.0波戸内 真帆 (2)武庫川女子大
185m26 +0.4榎本 樹羅 (1)立命館大
195m23 +0.8植田 真野 (1)びわスポ大
205m18 +0.4弘下 由梨 (2)園田学園女子大
215m11 +0.5三住 さつき (4)天理大
225m11 -0.3上島 優里 (1)関西大
235m08 +0.4斎藤 里紗 (3)大阪国際大
244m90 +0.2上野 美裕 (3)びわスポ大
254m89 +0.3岡村 明莉 (3)びわスポ大
264m87 -0.2角谷 美瑚 (1)明治国際医療大
273m63 -0.6坂本 莉奈 (4)京都女子大
NM松井 雅 (4)天理大
DNS下野 紗希 (M1)京都教育大

 

 

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m62 -0.1八田 真奈 (2)関西大
212m54 +0.1船田 茜理 (2)武庫川女子大
312m46 -0.5井上 美季 (4)武庫川女子大
412m30 +1.5齋藤 遥 (3)武庫川女子大
512m21 -1.4北田 莉亜 (1)関西学院大
612m17 +0.7田上 陽菜 (4)関西大
712m13 -1.3下野 紗希 (M1)京都教育大
812m09 -0.6梅津 彩香 (3)びわスポ大
911m85 -0.4上田 明香里 (4)関西学院大
1011m76 +0.8松岡 優果 (4)大阪成蹊大
1111m75 -1.5畑 ともよ (3)佛教大
1211m74 -0.9三好 ひなの (1)明治国際医療大
1311m65 +0.6吉野 仁美 (1)大阪体育大
1411m55 +0.8中島 菫 (3)同志社大
1511m39 -2.3片岡 菜月 (3)関西学院大
1611m34 -0.3竹田 有香里 (3)京都教育大
1711m27 -1.5小林 美月 (3)同志社大
1811m23 -1.4新村 愛里 (3)大阪国際大
1911m13 +0.4内田 くるみ (3)大阪国際大
2011m07 -1.2川又 菜々子 (4)大阪学院大
NM大津 裕貴野 (1)大阪教育大
NM川岸 汀 (3)立命館大
NM上島 優里 (1)関西大
NM坂本 真菜 (1)園田学園女子大
NM片岡 夏美 (1)びわスポ大
NM柳川 かれん (3)立命館大
DNS藤田 詩乃 (1)立命館大
DNS三住 さつき (4)天理大
DNS中野 千菜津 (2)大阪体育大

 

 

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m11山本 遥 (M2)大阪体育大
213m93岩木 理菜 (4)園田学園女子大
313m61山本 佳奈 (1)大阪体育大
413m60広沢 南奈 (3)関西学院大
513m44東田 歩乃佳 (3)大阪体育大
612m80山本 怜奈 (3)明治国際医療大
712m41永井 来海 (2)園田学園女子大
812m15木下 嘉奈 (1)びわスポ大
911m45植原 千絢 (2)明治国際医療大
1010m86木虎 莉奈 (2)東大阪大

 

 

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m59中瀬 綺音 (1)大阪体育大
239m57渡部 舞 (2)大阪体育大
336m70兒島 怜奈 (2)園田学園女子大
436m68西川 かのん (4)立命館大
536m53宮本 愛香 (1)関西外国語大
636m27辻村 柚月 (1)天理大
735m56木虎 莉奈 (2)東大阪大
834m50枝川 慧子 (4)同志社大
933m52雪岡 美咲 (2)大阪体育大
1033m19山下 未夢 (1)びわスポ大
1132m81小山 紗輝 (4)明治国際医療大
1231m66若杉 栞奈 (1)兵庫県立大
1331m22岩木 理菜 (4)園田学園女子大
1429m20江草 帆乃佳 (2)関西大
1528m29野口 七海 (1)同志社大
DNS藤山 愛美 (1)明治国際医療大

 

 

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
157m98 NGR高橋 沙湖 (M1)大阪体育大
255m21奥井 小晴 (2)立命館大
352m68西村 南 (1)京都産業大
451m17坂本 日和 (2)大阪体育大
550m47竹谷 陸 (1)大阪体育大
647m67中嶋 美羽 (1)立命館大
747m52冨部 春月 (3)明治国際医療大
846m64大塚 梨央 (4)立命館大
944m22寺川 青空 (2)天理大
1042m98荒井 香穂 (1)びわスポ大
1142m74大谷 優華 (4)武庫川女子大
1242m62田中 若奈 (4)びわスポ大
1341m01葛 未紅 (1)天理大
1440m51山尾 麻花 (1)園田学園女子大
1538m34野口 和紗 (2)大阪教育大
1638m21向 美咲 (3)びわこ学院大
1734m78池田 笑愛 (2)びわこ学院大
1831m85枝川 慧子 (4)同志社大
NM茨本 菜々子 (1)明治国際医療大
NM野口 七海 (1)同志社大

 

 

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
154m69武本 紗栄 (3)大阪体育大
250m13桒原 千賀子 (3)園田学園女子大
347m48西川 明花 (2)立命館大
446m86重川 夏歩 (4)明治国際医療大
546m13岡林 つぐみ (4)びわスポ大
644m37小林 鈴奈 (2)大阪体育大
743m92永井 来海 (2)園田学園女子大
843m12山田 紗和子 (4)東大阪大
942m41中野 水貴 (4)京都大
1041m95東野 帆花 (2)関西大
1141m57野下 ちはる (4)大阪体育大
1239m24宮本 愛香 (1)関西外国語大
1338m61中川 葉月 (2)大阪国際大
1438m41三谷 春菜 (3)天理大
1532m81中野 美緒奈 (3)園田学園女子大
1632m34廣本 美星 (4)武庫川女子大
1731m41古澤 帆乃香 (3)びわスポ大
1831m06平澤 明莉 (3)明治国際医療大

 

 

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.37 (927)山下 紗稀子 (3)立命館大
214.42 (920)上田 紗弥花 (4)立命館大
314.65 (888)安達 杏香 (3)武庫川女子大
414.91 (854)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
515.25 (809)坪井 季希 (4)同志社大
615.26 (808)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大

女子 七種100mH 2組(+1.2)

順位記録選手所属
114.99 (843)大村 美空 (4)園田学園女子大
215.04 (836)山田 紗和子 (4)東大阪大
315.37 (793)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
415.88 (729)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
516.35 (672)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
616.41 (665)小山 空 (1)明治国際医療大

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m63 (771)上田 紗弥花 (4)立命館大
21m60 (736)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
31m60 (736)山下 紗稀子 (3)立命館大
41m50 (621)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
51m50 (621)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
61m50 (621)山田 紗和子 (4)東大阪大
71m50 (621)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
81m45 (566)安達 杏香 (3)武庫川女子大
91m45 (566)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
101m45 (566)大村 美空 (4)園田学園女子大
111m35 (460)坪井 季希 (4)同志社大
121m35 (460)小山 空 (1)明治国際医療大

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m51 (629)山田 紗和子 (4)東大阪大
210m46 (560)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
310m31 (550)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
410m30 (549)安達 杏香 (3)武庫川女子大
59m64 (506)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
69m49 (496)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
79m46 (494)大村 美空 (4)園田学園女子大
89m32 (485)上田 紗弥花 (4)立命館大
98m88 (456)小山 空 (1)明治国際医療大
108m40 (425)山下 紗稀子 (3)立命館大
118m18 (411)坪井 季希 (4)同志社大
128m04 (402)黒田 瑛美香 (3)龍谷大

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.3)

順位記録選手所属
125.73 (821)安達 杏香 (3)武庫川女子大
226.04 (794)山下 紗稀子 (3)立命館大
326.13 (786)山田 紗和子 (4)東大阪大
426.48 (756)上田 紗弥花 (4)立命館大
526.48 (756)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
628.22 (614)小山 空 (1)明治国際医療大

女子 七種200m 2組(+1.5)

順位記録選手所属
126.38 (764)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
226.84 (725)大村 美空 (4)園田学園女子大
326.86 (724)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
427.11 (703)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
527.15 (699)坪井 季希 (4)同志社大
628.79 (570)石橋 奈月 (3)園田学園女子大

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m48 -1.0 (694)上田 紗弥花 (4)立命館大
25m41 +0.9 (674)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
35m31 -0.8 (645)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
45m21 +0.9 (617)山下 紗稀子 (3)立命館大
55m20 -0.8 (614)山田 紗和子 (4)東大阪大
65m20 +0.2 (614)坪井 季希 (4)同志社大
75m13 -0.6 (595)安達 杏香 (3)武庫川女子大
84m83 -1.1 (514)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
94m71 -0.1 (482)大村 美空 (4)園田学園女子大
104m65 +0.5 (466)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
114m30 +0.6 (379)小山 空 (1)明治国際医療大
NM (0)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
147m33 (808)山田 紗和子 (4)東大阪大
238m46 (638)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
336m83 (607)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
436m75 (605)坪井 季希 (4)同志社大
535m17 (575)上田 紗弥花 (4)立命館大
632m96 (533)安達 杏香 (3)武庫川女子大
731m93 (513)山下 紗稀子 (3)立命館大
831m67 (508)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
929m02 (458)小山 空 (1)明治国際医療大
1028m19 (442)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
1127m78 (435)大村 美空 (4)園田学園女子大
1225m34 (389)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:24.75 (760)坪井 季希 (4)同志社大
22:25.71 (748)安達 杏香 (3)武庫川女子大
32:26.18 (742)大村 美空 (4)園田学園女子大
42:26.93 (732)野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
52:27.42 (726)黒田 瑛美香 (3)龍谷大
62:28.21 (715)山田 紗和子 (4)東大阪大
72:28.71 (709)上田 紗弥花 (4)立命館大
82:28.86 (707)山下 紗稀子 (3)立命館大
92:28.95 (706)八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
102:31.76 (671)石橋 奈月 (3)園田学園女子大
112:31.97 (668)岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
DNS (0)小山 空 (1)明治国際医療大

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
15009山田 紗和子 (4)東大阪大
24910上田 紗弥花 (4)立命館大
34719山下 紗稀子 (3)立命館大
44709岡本 奈緒 (M2)大阪学院大
54700安達 杏香 (3)武庫川女子大
64392八尾 果奈実 (4)武庫川女子大
74358坪井 季希 (4)同志社大
84297石橋 奈月 (3)園田学園女子大
94287大村 美空 (4)園田学園女子大
104055黒田 瑛美香 (3)龍谷大
113985野々瀬 悠 (4)園田学園女子大
DNF小山 空 (1)明治国際医療大

 

 

タイトルとURLをコピーしました