関西インカレ陸上 2020【男子2部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

トラック&フィールドの部
第97回 関西学生陸上競技対校選手権

(2020年5月21日~24日)
→ 延期 (10月20日~23日)
男子1部のリザルトはこちら
女子のリザルトはこちら
男子ハーフのリザルトはこちら

画像

第97回 関西学生陸上競技対校選手権(関西インカレ)トラック&フィールドの部 が2020年10月20日 (火) ~ 23日 (金) の4日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西インカレ陸上 2020 トラック&フィールドの部の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子1部女子男子ハーフのリザルトはこちら) 。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 関西インカレ陸上

【関西インカレ】第4日目 トラック競技【97回関西学生陸上競技対校選手権大会】

動画: あすリートチャンネル
ライブ 1日(トラック
ライブ 2日(トラック  跳躍  投てき
ライブ 3日(トラック  跳躍  投てき)
ライブ 4日(トラック  跳躍1  跳躍2  投てき

 

男子2部 100m 予選

男子2部 100m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
110.74 Q野上 翼 (2)京都教育大
210.77 Q辻 駿介 (3)滋賀県立大
310.93細見 慶念人 (2)甲南大
410.95菅野 宏紀 (2)大阪大
511.16村上 詢太郎 (3)摂南大
611.39宮本 浩翼 (3)大阪市立大
711.59芝田 岳 (4)大阪産業大

男子2部 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
110.72 Q井筒 錬 (4)大阪国際大
210.91 Q池邉 裕太 (3)桃山学院大
311.16川﨑 圭悟 (2)大阪成蹊大
411.18林 大地 (4)兵庫県立大
511.20水戸 義昌 (3)摂南大
611.22服部 正嗣 (4)大阪産業大
DNS濱田 光貴 (1)大阪経済大

男子2部 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
110.84 Q神崎 貴仁 (1)甲南大
210.91 Q藤井 南希 (3)大阪経済大
310.91 q竹中 真人 (4)摂南大
410.99古閑 裕太 (2)明治国際医療大
511.07杉田 想一朗 (1)大阪国際大
611.31竹内 輝冬 (4)流通科学大
DNS向山 理一朗 (2)大阪府立大
DNS井口 義人 (4)京都府立医科大

男子2部 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
110.69 Q喜多 政天 (4)神戸大
210.95 Q長岡 泰成 (3)追手門学院大
210.95 Q播本 裕也 (3)甲南大
411.29岩井 誠大 (1)明治国際医療大
511.62寺井 雄大 (1)京都教育大
611.65鷲見 元輝 (4)大阪商業大
711.67疋田 天希 (M2)滋賀県立大
DNS小田原 陣 (3)大阪市立大

男子2部 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
110.63 Q吉田 真拓 (3)大阪大
210.67 Q大岡 諒真 (2)和歌山大
310.80 q尾上 公太 (3)大阪国際大
410.84 q近藤 佑哉 (M2)神戸大
510.95小林 優一 (M2)兵庫県立大
611.08山中 聡一郎 (2)京都橘大
711.11渡邉 翔太 (2)神戸学院大
DNS小林 大航 (4)大阪市立大

男子2部 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
110.74 Q長 奎吾 (4)大阪大
210.90 Q山根 雄 (M2)神戸大
310.91 q松岡 翼斗 (4)和歌山大
411.00後藤 槙翼 (3)大阪経済大
511.11大木 秀平 (4)追手門学院大
611.13坂本 研介 (M1)兵庫県立大
711.14板東 夢斗 (2)兵庫大
811.17高須 涼太 (2)神戸学院大

 

男子2部 100m 準決勝

男子2部 100m 準決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
110.64 Q野上 翼 (2)京都教育大
210.68 Q井筒 錬 (4)大阪国際大
310.71 Q辻 駿介 (3)滋賀県立大
410.72 Q吉田 真拓 (3)大阪大
510.91竹中 真人 (4)摂南大
610.96松岡 翼斗 (4)和歌山大
711.03山根 雄 (M2)神戸大
811.06長岡 泰成 (3)追手門学院大
911.09播本 裕也 (3)甲南大

男子2部 100m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属
110.56 Q神崎 貴仁 (1)甲南大
210.65 Q喜多 政天 (4)神戸大
310.66 Q長 奎吾 (4)大阪大
410.76 Q藤井 南希 (3)大阪経済大
510.84尾上 公太 (3)大阪国際大
610.84大岡 諒真 (2)和歌山大
710.94池邉 裕太 (3)桃山学院大
810.97近藤 佑哉 (M2)神戸大

 

男子2部 100m 決勝

男子2部 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
110.69神崎 貴仁 (1)甲南大
210.71野上 翼 (2)京都教育大
310.76吉田 真拓 (3)大阪大
410.77辻 駿介 (3)滋賀県立大
510.77井筒 錬 (4)大阪国際大
610.84喜多 政天 (4)神戸大
710.84長 奎吾 (4)大阪大
810.95藤井 南希 (3)大阪経済大

 

 

 

男子2部 200m 予選

男子2部 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
121.48 Q小林 大航 (4)大阪市立大
221.53 Q野上 翼 (2)京都教育大
321.71 Q志賀 颯 (4)大阪大
421.98 q古閑 裕太 (2)明治国際医療大
522.33山根 雄 (M2)神戸大
622.40森本 秀翔 (4)大阪国際大
722.62川﨑 圭悟 (2)大阪成蹊大

男子2部 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
121.85 Q藤井 南希 (3)大阪経済大
222.10 Q高岡 祐大 (3)神戸大
322.30 Q辻中 悠河 (2)大阪国際大
422.46渡邉 翔太 (2)神戸学院大
522.52山下 真翔 (1)明治国際医療大
622.70枝川 尚輝 (1)流通科学大
723.41永倉 一輝 (1)大阪工業大
DNS大岡 諒真 (2)和歌山大

男子2部 200m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
121.68 Q細見 慶念人 (2)甲南大
221.69 Q吉田 真拓 (3)大阪大
321.77 Q井筒 錬 (4)大阪国際大
421.84 q喜多 政天 (4)神戸大
522.15 q橋本 佳吾 (3)和歌山大
622.37米田 航大 (3)滋賀医科大
725.94田村 耕平 (1)大阪市立大
DNS古川 悠太 (3)京都教育大

男子2部 200m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
121.88 Q長 奎吾 (4)大阪大
222.08 Q竹中 真人 (4)摂南大
322.27 Q松岡 翼斗 (4)和歌山大
422.32 q池邉 裕太 (3)桃山学院大
522.71備 未来貴 (2)兵庫県立大
623.12豊嶋 夏輝 (2)甲南大
723.15谷 純太朗 (1)大阪経済大
DNS小田原 陣 (3)大阪市立大

 

男子2部 200m 準決勝

男子2部 200m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
120.88 Q NGR小林 大航 (4)大阪市立大
221.22 Q野上 翼 (2)京都教育大
321.42 Q志賀 颯 (4)大阪大
421.42 Q長 奎吾 (4)大阪大
521.56高岡 祐大 (3)神戸大
622.00辻中 悠河 (2)大阪国際大
722.01橋本 佳吾 (3)和歌山大
DNS古閑 裕太 (2)明治国際医療大

男子2部 200m 準決勝2組(+2.1)

順位記録選手所属
121.50 Q藤井 南希 (3)大阪経済大
221.51 Q細見 慶念人 (2)甲南大
321.60 Q吉田 真拓 (3)大阪大
421.68 Q喜多 政天 (4)神戸大
521.72井筒 錬 (4)大阪国際大
621.82竹中 真人 (4)摂南大
722.02池邉 裕太 (3)桃山学院大
822.10松岡 翼斗 (4)和歌山大

 

男子2部 200m 決勝

男子2部 200m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
121.16小林 大航 (4)大阪市立大
221.55野上 翼 (2)京都教育大
321.71志賀 颯 (4)大阪大
421.72藤井 南希 (3)大阪経済大
521.76長 奎吾 (4)大阪大
622.08吉田 真拓 (3)大阪大
722.29喜多 政天 (4)神戸大
828.74細見 慶念人 (2)甲南大

 

 

 

男子2部 400m 予選

男子2部 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.14 Q後藤 槙翼 (3)大阪経済大
249.22 Q細野 航太郎 (2)大阪大
349.51 q伊藤 奏 (2)摂南大
449.54林 大地 (4)兵庫県立大
549.57山下 真翔 (1)明治国際医療大
649.62福田 悠翔 (2)大阪国際大
751.30有川 雄太 (2)大阪府立大
852.36小林 和輝 (4)びわこ学院大
DNS大崎 健太 (M2)兵庫教育大

男子2部 400m 予選2組

順位記録選手所属
148.78 Q松本 拓馬 (4)大阪大
249.13 Q徳田 和優 (5)大阪市立大
350.14渡邊 拓海 (1)神戸大
450.23古川 悠太 (3)京都教育大
550.48院瀬見 直也 (3)流通科学大
650.69宮脇 伸宙 (1)明治国際医療大
750.83中岡 孝輔 (3)和歌山大
852.01森脇 拓未 (2)奈良教育大
953.24小林 勇太 (1)大阪産業大

男子2部 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.19 Q志賀 颯 (4)大阪大
249.39 Q松岡 翼斗 (4)和歌山大
349.51 q高柳 正徳 (M1)神戸大
450.62後藤 啓太 (3)大阪市立大
551.03柿渕 幸哉 (1)大阪産業大
651.52葛川 智博 (3)甲南大
753.50松重 克輝 (1)佛教大
855.74奥田 尚功 (3)神戸学院大
DNS清水 雄大 (4)大阪学院大

 

男子2部 400m 決勝

男子2部 400m 決勝

順位記録選手所属
148.13松本 拓馬 (4)大阪大
248.19志賀 颯 (4)大阪大
348.92徳田 和優 (5)大阪市立大
449.10高柳 正徳 (M1)神戸大
549.34細野 航太郎 (2)大阪大
649.60伊藤 奏 (2)摂南大
749.78松岡 翼斗 (4)和歌山大
849.81後藤 槙翼 (3)大阪経済大

 

 

 

男子2部 800m 予選

男子2部 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:55.93 Q福宮 凪人 (4)大阪市立大
21:56.67相澤 遼 (M2)大阪大
31:57.28南部 慎 (M1)神戸大
41:58.51西野 歩 (1)桃山学院大
52:00.11澤口 純弥 (4)関西外国語大
62:00.39嵐 健太 (3)大阪府立大
72:07.67尾崎 舷太 (1)大阪国際大

男子2部 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:54.12 Q桒垣 威千介 (M2)兵庫教育大
21:54.32 q田尻 椋介 (1)大阪成蹊大
31:54.71 q浅見 天馬 (4)関西外国語大
41:54.81 q玉田 匠 (3)桃山学院大
51:56.16谷口 佳史 (3)神戸大
61:56.23木村 翔 (3)大阪大
72:00.25辻本 広大 (4)摂南大
82:01.42桜井 大翔 (4)大阪国際大

男子2部 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:55.37 Q横川 和輝 (3)兵庫県立大
21:56.28稲葉 健 (3)兵庫教育大
31:56.34丸尾 和誠 (3)和歌山大
41:56.86小山 温大 (2)関西外国語大
51:57.40宮﨑 琉樹哉 (2)びわこ学院大
62:00.53戸澤 悠介 (2)摂南大
72:04.73新田 龍馬 (2)甲南大
DNS岡嶌 峻平 (1)大阪市立大

男子2部 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:54.93 Q清水 祥吾 (3)兵庫県立大
21:55.22 q増本 一真 (2)京都教育大
31:55.36篠原 直生 (1)神戸大
41:56.02小西 康基 (M1)兵庫教育大
51:58.69森川 隼成 (1)関西福祉大
61:58.86石原 陽平 (2)摂南大
72:00.64木高 佳周 (5)大阪大
82:05.26小坂 皓大 (3)大阪市立大

 

男子2部 800m 決勝

男子2部 800m 決勝

順位記録選手所属
11:52.59桒垣 威千介 (M2)兵庫教育大
21:52.81福宮 凪人 (4)大阪市立大
31:54.12田尻 椋介 (1)大阪成蹊大
41:54.34玉田 匠 (3)桃山学院大
51:54.58清水 祥吾 (3)兵庫県立大
61:55.18増本 一真 (2)京都教育大
71:55.54横川 和輝 (3)兵庫県立大
81:56.88浅見 天馬 (4)関西外国語大

 

 

 

男子2部 1500m 予選

男子2部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
13:59.05 Q河内 崚 (4)大阪国際大
23:59.29 Q中谷 公貴 (6)大阪大
33:59.93 Q白石 裕 (2)摂南大
44:03.11 q岡嶌 峻平 (1)大阪市立大
54:04.05岡本 陵 (2)佛教大
64:04.50堀 拓海 (1)大阪経済大
74:07.73金藤 拓巳 (4)大阪学院大
84:10.29横谷 陸哉 (1)神戸大
94:17.01梅原 知希 (3)京都教育大
104:26.61木村 駿之介 (3)滋賀大
114:40.65船戸 優 (1)追手門学院大
DNS古満 敬 (3)甲南大
DNS田中 太一 (2)和歌山大

男子2部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:00.67 Q濵田 晃輝 (2)びわこ学院大
24:01.62 Q西野 歩 (1)桃山学院大
34:02.19 Q亀鷹 大輝 (4)大阪学院大
44:03.33田尻 椋介 (1)大阪成蹊大
54:03.52中嶋 遼 (2)大阪大
64:05.29増本 一真 (2)京都教育大
74:06.31伏本 カーディン (5)大阪市立大
84:07.92宮本 涼平 (4)甲南大
94:08.43谷垣 賢 (3)神戸大
104:09.00大久保 貴史 (4)兵庫県立大
114:18.95仙 阿門 (4)大阪経済大
124:22.26藤井 友佑 (4)大阪国際大
DNS川上 晴生 (4)明治国際医療大

男子2部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
13:57.97 Q矢守 志穏 (5)大阪市立大
23:58.19 Q奥 翔太 (3)びわこ学院大
33:58.69 Q古谷 大翔 (3)佛教大
43:58.86 q松井 悠真 (4)神戸大
54:04.29藤原 夢記 (3)甲南大
64:05.29寺井 滉人 (3)関西外国語大
74:05.62中川 隼一 (1)関西福祉大
84:06.53鶴田 慈英 (1)神戸学院大
94:07.06米山 遼 (1)大阪商業大
104:09.97山口 雄也 (1)放送大
114:10.69永田 秀悟 (1)京都府立大
124:13.07吉田 圭太 (1)兵庫県立大
134:24.78戸澤 悠介 (2)摂南大

男子2部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:02.14 Q横川 和輝 (3)兵庫県立大
24:02.71 Q楠本 拓真 (2)大阪経済大
34:02.80 Q三上 純 (D1)大阪大
44:02.85 q瀬戸 路弾 (3)関西外国語大
54:05.89宮﨑 琉樹哉 (2)びわこ学院大
64:08.66石原 陽平 (2)摂南大
74:09.76金岡 弘尚 (1)大阪学院大
84:13.04森川 隼成 (1)関西福祉大
94:20.55升田 和真 (1)佛教大
104:25.64武田 怜旺 (3)明治国際医療大
114:28.23粟田 貴明 (1)放送大
124:30.27飯島 直祈 (1)大阪国際大
DNS前田 拓巳 (1)大阪府立大

 

男子2部 1500m 決勝

男子2部 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:52.46矢守 志穏 (5)大阪市立大
23:57.10横川 和輝 (3)兵庫県立大
33:58.03奥 翔太 (3)びわこ学院大
43:58.59河内 崚 (4)大阪国際大
53:59.11濵田 晃輝 (2)びわこ学院大
63:59.92白石 裕 (2)摂南大
74:02.14中谷 公貴 (6)大阪大
84:03.13楠本 拓真 (2)大阪経済大
94:03.13古谷 大翔 (3)佛教大
104:08.49亀鷹 大輝 (4)大阪学院大
114:13.31瀬戸 路弾 (3)関西外国語大
124:14.58松井 悠真 (4)神戸大
134:14.69西野 歩 (1)桃山学院大
144:23.18岡嶌 峻平 (1)大阪市立大
154:29.19三上 純 (D1)大阪大

 

 

 

男子2部 5000m タイムレース

男子2部 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:14.51白石 裕 (2)摂南大
215:27.74佐々木 凜太郎 (2)大阪経済大
315:33.26高村 健太郎 (1)大阪学院大
415:36.10永田 秀悟 (1)京都府立大
515:36.84藤原 夢記 (3)甲南大
615:42.25中村 弘和 (3)大阪大
715:43.02上田 皓一 (2)兵庫県立大
815:44.08阿賀 康生 (1)放送大
915:47.82川端 樹 (3)神戸学院大
1015:50.37松井 悠真 (4)神戸大
1115:50.99瀬戸 路弾 (3)関西外国語大
1215:51.55清水 快樹 (3)大阪府立大
1316:07.26橋本 昇磨 (4)和歌山大
1416:09.79赤池 颯太 (1)明治国際医療大
1516:44.33平松 晃輝 (4)大阪市立大
1617:09.67藤井 友佑 (4)大阪国際大
DNS佐藤 樹 (4)奈良学園大

男子2部 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:40.73小久保 星音 (1)びわこ学院大
214:46.29上野 拓海 (M1)兵庫教育大
314:48.21小島 克彦 (M1)大阪大
414:49.20多賀井 悠斗 (1)びわこ学院大
514:49.86上野 拓貴 (3)甲南大
614:53.78古谷 大翔 (3)佛教大
714:54.57片山 蓮 (2)大阪経済大
815:07.34永井 友也 (1)びわこ学院大
915:27.75河野 脩司 (M2)兵庫県立大
1015:35.11佐々木 太一 (1)神戸大
1115:35.53坂本 智基 (1)大阪経済大
1215:41.42熱田 賢哉 (4)佛教大
1315:47.49亀鷹 大輝 (4)大阪学院大
1415:47.63松村 蒼斗 (2)佛教大
1515:52.09中川 隼一 (1)関西福祉大
1615:52.93前島 諒人 (2)明治国際医療大
1715:57.40有富 智哉 (3)関西外国語大
1816:49.60大西 蓮太朗 (3)摂南大
DNS樫山 直生 (M1)大阪大
DNS横川 和輝 (3)兵庫県立大
DNS生田 怜大 (3)甲南大

男子2部 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:40.73小久保 星音 (1)びわこ学院大
214:46.29上野 拓海 (M1)兵庫教育大
314:48.21小島 克彦 (M1)大阪大
414:49.20多賀井 悠斗 (1)びわこ学院大
514:49.86上野 拓貴 (3)甲南大
614:53.78古谷 大翔 (3)佛教大
714:54.57片山 蓮 (2)大阪経済大
815:07.34永井 友也 (1)びわこ学院大
915:14.51白石 裕 (2)摂南大
1015:27.74佐々木 凜太郎 (2)大阪経済大
1115:27.75河野 脩司 (M2)兵庫県立大
1215:33.26高村 健太郎 (1)大阪学院大
1315:35.11佐々木 太一 (1)神戸大
1415:35.53坂本 智基 (1)大阪経済大
1515:36.10永田 秀悟 (1)京都府立大
1615:36.84藤原 夢記 (3)甲南大
1715:41.42熱田 賢哉 (4)佛教大
1815:42.25中村 弘和 (3)大阪大
1915:43.02上田 皓一 (2)兵庫県立大
2015:44.08阿賀 康生 (1)放送大
2115:47.49亀鷹 大輝 (4)大阪学院大
2215:47.63松村 蒼斗 (2)佛教大
2315:47.82川端 樹 (3)神戸学院大
2415:50.37松井 悠真 (4)神戸大
2515:50.99瀬戸 路弾 (3)関西外国語大
2615:51.55清水 快樹 (3)大阪府立大
2715:52.09中川 隼一 (1)関西福祉大
2815:52.93前島 諒人 (2)明治国際医療大
2915:57.40有富 智哉 (3)関西外国語大
3016:07.26橋本 昇磨 (4)和歌山大
3116:09.79赤池 颯太 (1)明治国際医療大
3216:44.33平松 晃輝 (4)大阪市立大
3316:49.60大西 蓮太朗 (3)摂南大
3417:09.67藤井 友佑 (4)大阪国際大
DNS佐藤 樹 (4)奈良学園大
DNS樫山 直生 (M1)大阪大
DNS横川 和輝 (3)兵庫県立大
DNS生田 怜大 (3)甲南大

 

 

 

男子2部 10000m 決勝

男子2部 10000m 決勝

順位記録選手所属
130:28.12湯川 達矢 (4)びわこ学院大
230:29.13杉岡 洸樹 (3)びわこ学院大
330:30.03小松原 遊波 (4)びわこ学院大
430:31.82須田 真生 (3)大阪経済大
530:49.86小島 克彦 (M1)大阪大
631:13.94前田 大悟 (4)大阪学院大
731:25.04澤 佳駿 (4)大阪経済大
831:54.81熱田 賢哉 (4)佛教大
931:59.35若江 亮平 (3)神戸大
1032:03.98松村 蒼斗 (2)佛教大
1132:38.15帶島 滉生 (4)大阪大
1232:45.35矢田 絢介 (4)神戸大
1332:49.36樫山 直生 (M1)大阪大
1432:55.07河野 脩司 (M2)兵庫県立大
1532:56.73上田 皓一 (2)兵庫県立大
1632:58.99上村 広平 (3)大阪学院大
1733:14.17岡田 卓也 (2)神戸大
1833:16.58楠田 貴幸 (3)大阪経済大
1933:24.06増原 薫平 (3)大阪学院大
2033:28.76石橋 薫 (4)摂南大
2133:38.82西村 優斗 (3)佛教大
2233:39.39中尾 祐太 (4)大阪工業大
2334:07.69和田 智 (3)和歌山大
2434:13.38粟田 貴明 (1)放送大
DNF西坂 友希 (4)大阪府立大
DNS大西 蓮太朗 (3)摂南大
DNS中島 蒼 (2)大阪工業大
DNS有富 智哉 (3)関西外国語大

 

 

 

男子2部 110mH(1.067m) 予選

男子2部 110mH(1.067m) 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.22 Q福田 将大 (4)大阪市立大
214.66 Q迫田 悠仁 (2)摂南大
315.17西岡 純一朗 (3)明治国際医療大
415.34小林 恒方 (1)大阪大
515.71勢力 竜里 (2)大阪成蹊大
616.21梅本 一平 (3)和歌山大
DNS南部 達哉 (2)神戸大

男子2部 110mH(1.067m) 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
114.48 Q小林 隼 (M2)京都教育大
214.65 Q高岡 祐大 (3)神戸大
314.69 q仙石 樹 (5)大阪大
414.85吉歳 匠吾 (1)摂南大
515.16川瀬 陽日 (3)佛教大
615.19細谷 雅貴 (2)大阪市立大
715.35西川 拓真 (2)大阪国際大
815.83浅尾 一成 (2)神戸学院大

男子2部 110mH(1.067m) 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
114.69 Q金井 太一 (3)摂南大
214.73 Q山村 景大 (3)甲南大
314.75 q堀本 薫 (2)明治国際医療大
415.11大西 克典 (4)大阪学院大
515.80上田 陽介 (1)神戸大
615.89柴垣 向志 (M1)大阪大
716.93阪上 翔悟 (2)大阪国際大
DNS栗林 健一 (4)京都府立医科大

 

男子2部 110mH(1.067m) 決勝

男子2部 110mH(1.067m) 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
114.19福田 将大 (4)大阪市立大
214.46小林 隼 (M2)京都教育大
314.69山村 景大 (3)甲南大
414.70仙石 樹 (5)大阪大
514.71高岡 祐大 (3)神戸大
614.78堀本 薫 (2)明治国際医療大
714.79迫田 悠仁 (2)摂南大
814.86金井 太一 (3)摂南大

 

 

 

男子2部 400mH(0.914m) 予選

男子2部 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.22 Q福田 将大 (4)大阪市立大
254.42 Q川瀬 陽日 (3)佛教大
354.42 q田邉 一真 (2)大阪経済大
454.77味方 海斗 (3)大阪府立大
556.15若松 天晴 (1)兵庫教育大
657.95小西 祐輝 (M2)大阪大
758.74谷口 瑛祐 (2)和歌山大

男子2部 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
153.26 Q広兼 浩二朗 (D1)大阪大
253.84 Q細谷 雅貴 (2)大阪市立大
354.00 q米田 航大 (3)滋賀医科大
455.98勢力 竜里 (2)大阪成蹊大
558.90澤 直樹 (3)大阪国際大
659.20北浦 柊二 (2)大阪工業大
71:02.83松田 恒輝 (M1)大阪府立大

男子2部 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
153.02 Q徳田 和優 (5)大阪市立大
254.94 Q西川 拓真 (2)大阪国際大
355.41鶴 竣也 (4)甲南大
455.80伊藤 大翔 (4)桃山学院大
556.31加藤 嵩人 (3)大阪学院大
61:01.47 q qR畑 健将 (4)大阪大
DQ T1三桝 龍人 (3)大阪産業大

 

男子2部 400mH(0.914m) 決勝

男子2部 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
151.20福田 将大 (4)大阪市立大
251.66広兼 浩二朗 (D1)大阪大
352.40徳田 和優 (5)大阪市立大
452.93細谷 雅貴 (2)大阪市立大
554.12米田 航大 (3)滋賀医科大
654.68田邉 一真 (2)大阪経済大
754.92川瀬 陽日 (3)佛教大
855.58畑 健将 (4)大阪大
955.63西川 拓真 (2)大阪国際大

 

 

 

男子2部 3000mSC 決勝

男子2部 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:08.42上野 拓海 (M1)兵庫教育大
29:10.34原 陽宏 (4)びわこ学院大
39:12.21河内 崚 (4)大阪国際大
49:12.49上野 拓貴 (3)甲南大
59:21.26杉本 平汰 (1)大阪経済大
69:25.16佐々木 太一 (1)神戸大
79:28.86藤原 晋伍 (1)滋賀県立大
89:32.87酒上 真太朗 (4)大阪経済大
99:33.82佐藤 樹 (4)奈良学園大
109:40.06樫山 直生 (M1)大阪大
119:40.89奥 翔太 (3)びわこ学院大
129:48.78和田 智 (3)和歌山大
139:52.28石橋 薫 (4)摂南大
149:54.41三木 康裕 (4)大阪市立大
1510:16.39四方 和志 (1)甲南大
1610:16.53水畑 樹 (3)兵庫県立大
DNF若江 亮平 (3)神戸大
DNS谷本 伸 (4)大阪経済大
DNS金藤 拓巳 (4)大阪学院大

 

 

 

男子2部 10000mW 決勝

男子2部 10000mW 決勝

順位記録選手所属
147:02.75渡邉 遊 (3)大阪大
247:32.50荒堀 功三 (2)神戸大
348:07.12宮川 耕太郎 (1)大阪大
448:57.50若江 亮平 (3)神戸大
550:15.13寳田 力 (1)摂南大
650:35.76中村 耀晶 (4)摂南大
750:38.84辻 開斗 (1)滋賀大
852:30.02上野 雄輝 (2)摂南大
954:55.02増田 翔太 (1)大阪大

 

 

 

男子2部 4×100m 予選

男子2部 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
141.11 Q橋本 佳吾 (3)
松岡 翼斗 (4)
大岡 諒真 (2)
中岡 孝輔 (3)
和歌山大
241.37 Q森本 秀翔 (4)
井上 雄揮 (3)
尾上 公太 (3)
辻中 悠河 (2)
大阪国際大
342.26峰山 達希 (2 )
古川 悠太 (3)
宇佐美 雄章 (2)
野上 翼 (2)
京都教育大
443.38芝田 岳 (4)
服部 正嗣 (4)
柴田 智広 (1)
大森 駿之介 (1)
大阪産業大
543.70東山 雄飛 (2)
杉町 匠海 (2)
竹谷 凌雅 (4)
永倉 一輝 (1)
大阪工業大
643.86柊 勇飛 (2)
上野 翔 (3)
三方 怜 (3)
吉原 翔大 (2)
滋賀大
DNS


桃山学院大

男子2部 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
141.28 Q宮本 浩翼 (3)
福田 将大 (4)
小林 大航 (4)
小田原 陣 (3)
大阪市立大
241.93 Q岩井 誠大 (1)
古閑 裕太 (2)
山下 真翔 (1)
勝原 大輔 (4)
明治国際医療大
342.08坂本 研介 (M1)
林 大地 (4)
島中 翼 (3)
小林 優一 (M2)
兵庫県立大
442.25大木 秀平 (4)
長岡 泰成 (3)
山本 陽士 (2)
畑中 涼聖 (1)
追手門学院大
542.56枝川 尚輝 (1)
竹内 輝冬 (4)
遠藤 正勝 (2)
佐伯 拓城 (3)
流通科学大
643.34高木 大登 (2)
有川 雄太 (2)
吉村 太智 (2)
幅田 真史 (2)
大阪府立大
746.20中村 将貴 (2)
北村 嘉洋 (4)
平川 裕人 (3)
鷲見 元輝 (4)
大阪商業大

男子2部 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
140.68 Q菅野 宏紀 (2)
長 奎吾 (4)
吉田 真拓 (3)
井上 新之介 (3)
大阪大
241.26 Q喜多 政天 (4)
高岡 祐大 (3)
近藤 佑哉 (M2)
山根 雄 (M2)
神戸大
341.37 q播本 裕也 (3)
葛川 智博 (3)
細見 慶念人 (2)
神崎 貴仁 (1)
甲南大
441.59 q金井 太一 (3)
竹中 真人 (4)
村上 詢太郎 (3)
丸高 創平 (2)
摂南大
541.89後藤 槙翼 (3)
濱田 光貴 (1)
藤井 南希 (3)
谷 純太朗 (1)
大阪経済大
641.94上田 大樹 (4)
大西 克典 (4)
加藤 嵩人 (3)
河野 侑吾 (3)
大阪学院大
DNS


関西外国語大
DNS


大阪成蹊大

 

男子2部 4×100m 決勝

男子2部 4×100m 決勝

順位記録選手所属
140.35大内 陸 (2)
福田 将大 (4)
小林 大航 (4)
小田原 陣 (3)
大阪市立大
240.40菅野 宏紀 (2)
長 奎吾 (4)
吉田 真拓 (3)
井上 新之介 (3)
大阪大
340.70播本 裕也 (3)
山村 景大 (3)
細見 慶念人 (2)
神崎 貴仁 (1)
甲南大
440.85井筒 錬 (4)
尾上 公太 (3)
森本 秀翔 (4)
辻中 悠河 (2)
大阪国際大
541.31喜多 政天 (4)
高岡 祐大 (3)
近藤 佑哉 (M2)
山根 雄 (M2)
神戸大
641.46岩井 誠大 (1)
古閑 裕太 (2)
山下 真翔 (1)
勝原 大輔 (4)
明治国際医療大
741.67金井 太一 (3)
竹中 真人 (4)
村上 詢太郎 (3)
丸高 創平 (2)
摂南大
844.95橋本 佳吾 (3)
松岡 翼斗 (4)
大岡 諒真 (2)
中岡 孝輔 (3)
和歌山大

 

 

 

男子2部 4×400m 予選

男子2部 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:17.31 Q徳田 和優 (5)
後藤 啓太 (3)
福宮 凪人 (4)
福田 将大 (4)
大阪市立大
23:17.96 Q谷 純太朗 (1)
藤井 南希 (3)
田邉 一真 (2)
後藤 槙翼 (3)
大阪経済大
33:18.47 Q福田 悠翔 (2)
山本 理貴 (3)
岡本 大樹 (4)
坂本 龍星 (2)
大阪国際大
43:18.53 q山本 隆 (3)
小山 温大 (2)
澤口 純弥 (4)
浅見 天馬 (4)
関西外国語大
53:19.88 q後藤 弘太郎 (2)
高柳 正徳 (M1)
渡邊 拓海 (1)
今城 有貴 (3)
神戸大
63:23.36豊嶋 夏輝 (2)
鶴 竣也 (4)
播本 裕也 (3)
細見 慶念人 (2)
甲南大
73:23.41大木 秀平 (4)
関 翔太 (2)
田村 耕規 (4)
福田 寛和 (2)
追手門学院大
83:24.06原 琢磨 (4)
小野 湧貴 (3)
佐伯 拓城 (3)
院瀬見 直也 (3)
流通科学大
DNS


大阪工業大

男子2部 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:17.33 Q大川内 悠 (3)
細野 航太郎 (2)
松本 拓馬 (4)
志賀 颯 (4)
大阪大
23:19.13 Q松岡 翼斗 (4)
橋本 佳吾 (3)
中岡 孝輔 (3)
濱本 天瞳 (4)
和歌山大
33:19.71 Q清水 祥吾 (3)
小林 優一 (M2)
横川 和輝 (3)
林 大地 (4)
兵庫県立大
43:23.42吉村 太智 (2)
味方 海斗 (3)
宮崎 拓郎 (3)
有川 雄太 (2)
大阪府立大
53:23.45川口 将希 (2)
小林 隼 (M2)
増本 一真 (2)
定久 舜 (M2)
京都教育大
63:24.30丹生谷 舜 (3)
舛谷 大成 (1)
鈴木 雄大 (2)
伊藤 奏 (2)
摂南大
83:43.49中川 隼一 (1)
森川 隼成 (1)
森 玲 (1)
有田 優也 (1)
関西福祉大
DQ R6三桝 龍人 (3)
柿渕 幸哉 (1)
三井 基継 (2)
小林 勇太 (1)
大阪産業大

 

男子2部 4×400m 決勝

男子2部 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:11.97細野 航太郎 (2)
広兼 浩二朗 (D1)
松本 拓馬 (4)
志賀 颯 (4)
大阪大
23:12.14徳田 和優 (5)
小林 大航 (4)
福宮 凪人 (4)
福田 将大 (4)
大阪市立大
33:16.03田邉 一真 (2)
藤井 南希 (3)
谷 純太朗 (1)
後藤 槙翼 (3)
大阪経済大
43:16.11松岡 翼斗 (4)
橋本 佳吾 (3)
中岡 孝輔 (3)
濱本 天瞳 (4)
和歌山大
53:16.48福田 悠翔 (2)
山本 理貴 (3)
坂本 龍星 (2)
岡本 大樹 (4)
大阪国際大
63:16.67山本 隆 (3)
小山 温大 (2)
澤口 純弥 (4)
浅見 天馬 (4)
関西外国語大
73:18.01高柳 正徳 (M1)
渡邊 拓海 (1)
西澤 憲生 (2)
南部 慎 (M1)
神戸大
DQ R6清水 祥吾 (3)
小林 優一 (M2)
横川 和輝 (3)
林 大地 (4)
兵庫県立大

 

 

 

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m10羽田 充宏 (4)大阪大
22m05相川 竜輝 (4)びわこ学院大
32m05後藤 昂 (M2)神戸大
42m00宅間 泰河 (2)大阪国際大
52m00南川 魁生 (2)神戸大
61m95西田 涼平 (2)びわこ学院大
61m95木村 友哉 (4)大阪大
81m95藤井 康正 (2)神戸学院大
91m95有馬 裕太郎 (4)大阪学院大
101m90木南 雄希 (4)摂南大
111m90渡邊 翼 (2)摂南大
121m90丸高 創平 (2)摂南大
131m85久保 快斗 (3)大阪大
141m85角本 拓也 (3)大阪市立大
151m85竹内 知春 (3)大谷大
NM佐藤 勇斗 (2)神戸大
NM山前 諒真 (1)京都教育大

 

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80藤川 昴琉 (4)明治国際医療大
24m60岸本 一眞 (3)摂南大
34m60春田 郁哉 (4)甲南大
34m60柴坂 磨拓 (1)明治国際医療大
54m40糸井 拓哉 (4)滋賀医科大
64m20吉元 大晟 (1)摂南大
74m20髙松 千也 (1)大阪国際大
84m00中西 晴空 (2)明治国際医療大
93m80岩崎 洋矢 (3)大阪大
93m80藤田 一天 (2)甲南大
NM佐藤 耀介 (1)大阪大
NM岡村 新也 (2)摂南大
NM北村 翠 (1)京都教育大
NM池田 智紘 (1)大阪国際大
DNS山崎 大毅 (2)神戸大
DNS川勝 幹大 (2)佛教大

 

 

 

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m19 +0.7長岡 泰成 (3)追手門学院大
27m11 +1.5源 識之相 (4)大阪市立大
37m06 +2.5木下 将一 (4)大阪大
47m06 +1.7棚原 大介 (4)大阪大
56m97 +2.6末吉 拓海 (3)大阪成蹊大
66m93 +1.3樋口 凌 (4)明治国際医療大
76m84 +0.9安藤 寛峻 (2)神戸大
86m82 +0.1鳥居 勇斗 (2)和歌山大
96m81 +1.0井内 光 (4)大阪大
106m74 +0.5藤田 康平 (4)大阪産業大
116m73 -0.1安達 智則 (4)大阪市立大
126m69 +1.8村上 詢太郎 (3)摂南大
136m66 +0.3植木 雄大 (1)大阪市立大
146m64 +0.6本山 大暉 (1)神戸大
156m57 +0.3下里 瑠偉 (2)摂南大
166m56 +0.8堀口 龍生 (2)びわこ学院大
176m48 +0.6小畑 匡輝 (4)佛教大
DNS菅原 慎平 (M1)京都教育大

 

 

 

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m49 +1.8堀 修典 (1)摂南大
214m44 +2.3植木 雄大 (1)大阪市立大
314m42 +1.6源 識之相 (4)大阪市立大
414m29 -0.3鳥居 勇斗 (2)和歌山大
514m20 +1.1岩井 勇樹 (M2)神戸大
614m12 +1.4奥村 涼介 (1)大阪大
714m07 +0.1樋口 凌 (4)明治国際医療大
814m03 +0.3米澤 翔太 (3)大阪産業大
914m00 +0.3黒田 真啓 (2)大阪成蹊大
1013m96 +1.6安達 智則 (4)大阪市立大
1113m94 +2.1三方 怜 (3)滋賀大
1213m48 +0.1田鍋 帆稀 (1)関西外国語大
NM末吉 拓海 (3)大阪成蹊大
NM尾原 正人 (4)大阪大
NM羽根 崇雅 (4)摂南大
NM木下 将一 (4)大阪大
NM定井 諒太 (4)摂南大
DNS菅原 慎平 (M1)京都教育大

 

 

 

男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
113m22藤本 嵐士 (4)大阪経済大
212m81三浦 啓義 (4)大阪市立大
312m66藤原 弘太 (3)明治国際医療大
412m53重吉 比呂 (M2)大阪大
512m50森田 泰史 (4)大阪大
612m25福満 航大 (3)摂南大
712m06奥井 優介 (3)大阪市立大
811m88芦田 充 (2)神戸大
911m56大塚 隆真 (3)大阪大
1011m24前野 良真 (3)大阪国際大
1110m87最所 永遠 (3)大阪国際大
1210m73廣瀬 雄一 (1)大阪市立大

 

 

 

男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝

男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m63平田 泰一 (4)兵庫県立大
239m02藤林 良太 (4)大阪市立大
338m60植田 彰 (3)兵庫教育大
436m14天野 大輝 (4)明治国際医療大
535m57福田 尚矢 (4)大阪学院大
635m50中村 佑晟 (4)びわこ学院大
735m30矢野 大輔 (2)神戸大
834m29大塚 隆真 (3)大阪大
933m84芦田 充 (2)神戸大
1033m38廣瀬 友亮 (4)明治国際医療大
1133m37井上 夢大 (1)びわこ学院大
1233m15藤本 嵐士 (4)大阪経済大
1332m65水野 颯太 (3)明治国際医療大
1431m24濱田 哲平 (4)大阪国際大
1528m80廣瀬 雄一 (1)大阪市立大

 

 

 

男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
159m39田村 啓斗 (4)明治国際医療大
254m19瀧上 佳樹 (2)桃山学院大
353m39平尾 響 (2)びわこ学院大
453m09小松 将弘 (4)明治国際医療大
549m86下村 海渡 (2)明治国際医療大
645m39北川 椋太 (2)びわこ学院大
NM山田 翔平 (3)大阪大

 

 

 

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
165m18金川 陽亮 (4)明治国際医療大
259m30小野 悟 (2)東大阪大
357m16梶浦 雅之 (3)神戸大
455m41香山 友作 (4)大阪学院大
554m90山添 裕生 (1)明治国際医療大
654m64細見 拓也 (3)明治国際医療大
754m33芦田 充 (2)神戸大
854m13奥井 優介 (3)大阪市立大
951m19平岡 凛太郎 (3)摂南大
1046m38植村 幹太 (3)大阪大
1145m94平田 祐也 (4)滋賀県立大
1244m50増田 晶太 (4)びわこ学院大

 

 

 

男子2部 十種100m

男子2部 十種100m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.33 (789)吉村 圭一郎 (1)摂南大
211.38 (778)小林 恒方 (1)大阪大
311.53 (746)磯田 晴太郎 (1)大阪大
411.55 (742)佐藤 肇 (2)大阪大
511.57 (738)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
611.58 (736)西田 涼太 (1)関西外国語大
711.64 (723)山田 剛嗣 (M1)京都教育大

 

男子2部 十種走幅跳

男子2部 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m68 +0.2 (739)小林 恒方 (1)大阪大
26m63 -0.1 (727)吉村 圭一郎 (1)摂南大
36m53 -0.5 (704)山田 剛嗣 (M1)京都教育大

男子2部 十種走幅跳 2組

順位記録選手所属
16m75 +1.3 (755)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
26m55 +0.0 (709)西田 涼太 (1)関西外国語大
36m31 +0.6 (655)佐藤 肇 (2)大阪大
46m07 +0.5 (602)磯田 晴太郎 (1)大阪大

 

男子2部 十種砲丸投

男子2部 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m97 (484)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
29m55 (459)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
39m14 (434)吉村 圭一郎 (1)摂南大
49m07 (430)西田 涼太 (1)関西外国語大
58m90 (420)磯田 晴太郎 (1)大阪大
67m73 (350)小林 恒方 (1)大阪大
76m91 (302)佐藤 肇 (2)大阪大

 

男子2部 十種走高跳

男子2部 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m80 (627)佐藤 肇 (2)大阪大
21m80 (627)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
31m75 (585)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
41m75 (585)小林 恒方 (1)大阪大

男子2部 十種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m70 (544)西田 涼太 (1)関西外国語大
21m65 (504)磯田 晴太郎 (1)大阪大
31m65 (504)吉村 圭一郎 (1)摂南大

 

男子2部 十種400m

男子2部 十種400m 1組

順位記録選手所属
150.85 (776)吉村 圭一郎 (1)摂南大
251.57 (744)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
352.56 (700)西田 涼太 (1)関西外国語大
452.80 (690)小林 恒方 (1)大阪大
553.00 (682)磯田 晴太郎 (1)大阪大
653.03 (680)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
755.22 (590)佐藤 肇 (2)大阪大

 

男子2部 十種110mH

男子2部 十種110mH 1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.14 (833)小林 恒方 (1)大阪大
215.26 (818)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
315.48 (792)磯田 晴太郎 (1)大阪大
415.75 (761)西田 涼太 (1)関西外国語大
515.90 (744)佐藤 肇 (2)大阪大
615.96 (737)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
716.99 (625)吉村 圭一郎 (1)摂南大

 

男子2部 十種円盤投

男子2部 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
129m27 (450)吉村 圭一郎 (1)摂南大
227m81 (422)西田 涼太 (1)関西外国語大
327m51 (416)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
426m25 (391)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
522m84 (326)磯田 晴太郎 (1)大阪大
620m48 (281)佐藤 肇 (2)大阪大
720m14 (275)小林 恒方 (1)大阪大

 

男子2部 十種棒高跳

男子2部 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m00 (617)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
23m40 (457)佐藤 肇 (2)大阪大

男子2部 十種棒高跳 2組

順位記録選手所属
13m20 (406)西田 涼太 (1)関西外国語大
22m80 (309)吉村 圭一郎 (1)摂南大
32m60 (264)磯田 晴太郎 (1)大阪大
42m60 (264)小林 恒方 (1)大阪大
NM (0)谷口 瑛祐 (2)和歌山大

 

男子2部 十種やり投

男子2部 十種やり投 1組

順位記録選手所属
149m10 (575)吉村 圭一郎 (1)摂南大
247m40 (550)西田 涼太 (1)関西外国語大
342m56 (479)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
434m31 (360)佐藤 肇 (2)大阪大
530m49 (306)磯田 晴太郎 (1)大阪大
629m17 (288)小林 恒方 (1)大阪大
725m20 (232)谷口 瑛祐 (2)和歌山大

 

男子2部 十種1500m

男子2部 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:39.95 (681)山田 剛嗣 (M1)京都教育大
24:40.95 (674)吉村 圭一郎 (1)摂南大
34:57.84 (572)西田 涼太 (1)関西外国語大
45:11.00 (498)磯田 晴太郎 (1)大阪大
55:11.74 (494)谷口 瑛祐 (2)和歌山大
65:30.61 (396)佐藤 肇 (2)大阪大
75:31.52 (392)小林 恒方 (1)大阪大

 

男子2部 十種総合得点

男子2部 十種総合得点

順位記録選手所属
16268山田 剛嗣 (M1)京都教育大
25863吉村 圭一郎 (1)摂南大
35830西田 涼太 (1)関西外国語大
45194小林 恒方 (1)大阪大
55154佐藤 肇 (2)大阪大
65140磯田 晴太郎 (1)大阪大
75096谷口 瑛祐 (2)和歌山大

 

 

タイトルとURLをコピーしました