関西学生陸上選手権【関西インカレ】2020 エントリーリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第97回 関西学生陸上競技対校選手権
トラック&フィールドの部
(2020年5月21日~24日)
→ 延期 (10月20日~23日)

画像

第97回 関西学生陸上競技対校選手権(関西インカレ)トラック&フィールドの部 が2020年10月20日 (火) ~ 23日 (金) の4日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、関西インカレ陸上 2020 トラック&フィールドの部のエントリーリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2020
2019
2018
2017
2016

 

スポンサーリンク

2020 関西インカレ陸上【T&Fの部】

男子1部 100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 桒原 拓也 (3) 関西学院大 10.36
2 小倉 朱右 (4) 関西学院大 10.44
3 本郷 汰樹 (4) 立命館大 10.45
4 中野 翔大 (2) 大阪体育大 10.46
5 川西 裕太 (1) 近畿大 10.48
6 梶川 颯太 (3) 立命館大 10.49
7 滝本 勇仁 (3) 関西大 10.51
8 植本 尚輝 (4) 京都産業大 10:52
9 中道 泰貴 (3) 近畿大 10.53
10 加藤 寿昂 (4) 京都大 10.53
11 佐々木 啓輔 (3) 立命館大 10.55
12 酒井 翼 (3) 近畿大 10.55
13 本多 諒平 (3) 関西大 10.59
14 阿部 直樹 (3) 大阪教育大 10.60
15 島村 侑暉 (4) 天理大 10.61
16 四戸 慈朗 (3) 同志社大 10.63
17 芦田 幸翼 (3) 京都産業大 10:63
18 森脇 蓮 (3) 天理大 10.63
19 北 凌伎 (1) 関西大 10.64
20 米田 拓海 (3) 大阪教育大 10.65
21 小谷 捷人 (2) 関西学院大 10.67
22 宮内 魁大 (3) 京都産業大 10:70
23 前田 篤志 (3) 龍谷大 10.70
24 北浦 稔 (1) 龍谷大 10.71
25 古谷 一磨 (4) びわスポ大 10.72
26 高知 真吾 (3) びわスポ大 10.72
27 上村 駿介 (1) 同志社大 10.73
28 寺崎 一輝 (3) 大阪教育大 10.73
29 土手 幸星 (3) 大阪体育大 10.74
30 平田 剛 (4) 龍谷大 10.74
31 松下 楓斗 (3) 大阪体育大 10.79
32 佐野 義公 (2) 天理大 10.86
33 岩本 憲明 (4) 同志社大 10.88
34 荒木 貴弘 (4) びわスポ大 10.89
35 田中 大智 (3) 京都大 10.92

男子1部 200m

No. 選手 所属 資格
記録
1 笠谷 洸貴 (4) 近畿大 20.65
2 上山 紘輝 (3) 近畿大 20.72
3 植本 尚輝 (4) 京都産業大 20.72
4 滝本 勇仁 (3) 関西大 20.89
5 梶川 颯太 (3) 立命館大 21.00
6 丘田 龍弥 (3) 関西学院大 21.08
7 佐々木 啓輔 (3) 立命館大 21.08
8 宮内 魁大 (3) 京都産業大 21.13
9 酒井 翼 (3) 近畿大 21.31
10 冨岡 凌平 (M1) 大阪教育大 21.31
11 青木 滋音 (4) 同志社大 21.36
12 本郷 汰樹 (4) 立命館大 21.41
13 高知 真吾 (3) びわスポ大 21.46
14 岩崎 立来 (2) 大阪体育大 21.50
15 河野 公太朗 (3) 関西学院大 21.51
16 芦田 幸翼 (3) 京都産業大 21.51
17 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大 21.51
18 本多 諒平 (3) 関西大 21.52
19 松下 楓斗 (3) 大阪体育大 21.64
20 伊藤 大知 (2) 関西学院大 21.67
21 前田 篤志 (3) 龍谷大 21.74
22 加藤 寿昂 (4) 京都大 21.77
23 四戸 慈朗 (3) 同志社大 21.79
24 堀田 和志 (2) 大阪教育大 21.86
25 中辻 啓太 (4) 関西大 21.87
26 石田 蒼万 (2) 大阪体育大 21.91
27 川北 脩人 (1) びわスポ大 21.97
28 枝川 尚輝 (1) 流通科学大 22.56

男子1部 400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 野瀬 大輝 (2) 立命館大 46.98
2 岩崎 立来 (2) 大阪体育大 46.99
3 浅井 良 (4) 京都大 47.15
4 小谷 哲 (M1) 京都大 47.40
5 山田 翼 (3) 関西学院大 47.51
6 中川 諒 (2) 京都産業大 47:60
7 篠原 宏輔 (3) 立命館大 47.72
8 末長 智幸 (1) 近畿大 47.76
9 西山 遥斗 (2) 近畿大 47.81
10 前川 翔 (2) びわスポ大 47.98
11 細野颯人 (1) 立命館大 48.00
12 畑浦 佑亮 (4) 同志社大 48.02
13 増田 潮音 (1) 関西大 48.13
14 橋本 晃甫 (4) 近畿大 48.15
15 田口 竜也 (2) 京都産業大 48:30
16 井田 悠 (4) 関西学院大 48.40
17 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大 48.40
18 眞田 剛寛 (4) 関西学院大 48.43
19 畑浦 秀哉 (4) 大阪教育大 48.47
20 清水 卓斗 (4) 龍谷大 48.56
21 雀部 凌平 (1) 京都産業大 48:59
22 山中 悠人 (4) 関西大 48.68
23 河野 彰真 (2) 同志社大 48.70
24 眞砂 潤也 (1) びわスポ大 48.71
25 平原 昌平 (2) 大阪体育大 48.78

男子1部 800m

No. 選手 所属 資格
記録
1 三木 秀斗 (3) 近畿大 1:49.32
2 一ノ宮 健郎 (3) 関西学院大 1:49.56
3 山岡 龍輝 (1) 関西学院大 1:51.21
4 津田 竜太朗 (2) 大阪体育大 1:51.22
5 本井 義明 (5) 京都産業大 1:51.58
6 松本 駿 (2) 関西大 1:51.86
7 藤原 悠帆 (2) 関西大 1:51.87
8 木村 佑 (4) 京都大 1:51.93
9 橋本 将弥 (3) 同志社大 1:51.97
10 橋本 真宙 (2) 近畿大 1:52.07
11 飯尾 心輝 (3) 大阪体育大 1:52.16
12 中谷 健生 (4) 関西学院大 1:52.20
13 澤田 翔平 (1) 同志社大 1:52.67
14 安井 颯汰 (2) 大阪教育大 1:52.99
15 秦 駿介 (4) 近畿大 1:53.04
16 土屋 維智彦 (M1) 京都大 1:53.10
17 長野 哲也 (2) 大阪教育大 1:53.38
18 四方 悠瑚 (4) 立命館大 1:53.48
19 國枝 翔来 (2) 同志社大 1:54.18
20 佐原 壮大郎 (2) 大阪体育大 1:54.47
21 小田 文哉 (4) 関西大 1:54.75
22 山田 蒼太 (1) 立命館大 1:55.03
23 土井 悠平 (1) 天理大 1:55.28
24 中尾 友哉 (3) 京都大 1:55.56
25 名手 一生 (3) 立命館大 1:55.78
26 石毛 大輝 (4) びわスポ大 1:56.47

男子1部 1500m

No. 選手 所属 資格
記録
1 本井 義明 (5) 京都産業大 3:47.34
2 藤本 浩太郎 (3) 関西学院大 3:48.73
3 武村 知浩 (3) 龍谷大 3:49.14
4 木村 佑 (4) 京都大 3:49.20
5 荒堀 太一郎 (1) 関西学院大 3:49.99
6 清原 陸 (4) 京都大 3:50.86
7 大坂 祐輝 (4) 大阪体育大 3:53.46
8 薮内 勇也 (3) 近畿大 3:54.82
9 林 海斗 (3) 立命館大 3:54.85
10 向山 晃司 (4) 近畿大 3:55.19
11 中野 裕太 (2) 近畿大 3:55.41
12 泉本 直也 (4) 大阪体育大 3:55.79
13 清水 浩介 (1) 同志社大 3:56.28

男子1部 1500m

No. 選手 所属 資格
記録
14 松本 大輝 (4) 関西大 3:57.49
15 市林 佳育 (2) 関西大 3:57.59
16 安井 颯汰 (2) 大阪教育大 3:57.91
17 東野 祥士 (1) 関西大 3:58.58
18 武田 光平 (3) 大阪体育大 3:59.44
19 竹内 洸哉 (2) 関西学院大 4:00.64
20 前田 裕也 (4) 京都大 4:00.80
21 寺西 健 (3) 天理大 4:00.91
22 赤川 雅直 (3) 立命館大 4:02.44
23 小森 智貴 (3) びわスポ大 4:03.97
24 堤 蓮太朗 (2) 同志社大 4:04.20
25 豊海 宏二郎 (1) 大阪教育大 4:04.70

男子1部 5000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 沖見 史哉 (4) 関西学院大 14:04.00
2 大坂 祐輝 (4) 大阪体育大 14:04.64
3 泉 海地 (3) 京都産業大 14:06.99
4 稲垣 雄二 (4) 京都産業大 14:10.27
5 亀田 仁一郎 (1) 関西大 14:13.62
6 久田 雅人 (4) 京都大 14:20.46
7 石森 海晴 (4) 関西大 14:26.38
8 宮崎 勇樹 (4) びわスポ大 14:26.93
9 岡田 康平 (1) 関西学院大 14:28.00
10 前田 颯真 (3) 関西大 14:29.06
11 林 海斗 (3) 立命館大 14:33.05
12 畠中 拓実 (4) 京都産業大 14:36.19
13 足立 舜 (3) 京都大 14:37.68
14 山﨑 寛太 (1) 同志社大 14:44.89
15 竹山 晃平 (3) 近畿大 14:52.02
16 林 紘平 (4) 立命館大 14:52.29
17 岩田 直人 (2) 大阪体育大 14:53.61
18 伊藤 昂輝 (3) 関西学院大 14:57.82
19 重岡 慶彦 (4) 同志社大 14:58.23
20 上村 直輝 (3) 龍谷大 14:59.50
21 清水 厚佑 (3) 京都大 15:02.84
22 池中 貴史 (M1) 大阪教育大 15:08.30

男子1部 10000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 山﨑 寛太 (1) 同志社大 14:44.89
2 若林 拓 (3) 大阪体育大 14:47.66
3 松嶋 陸 (2) 立命館大 14:48.08
4 富家 慈就 (3) 関西学院大 14:51.65
5 竹山 晃平 (3) 近畿大 14:52.02
6 鈴木 洋太郎 (3) 京都大 15:03.40
7 森田 健太郎 (2) 立命館大 15:09.92
8 内田晃太 (1) 近畿大 15:13.66
9 武林 悠天 (1) 同志社大 15:15.33
10 中辻 隼人 (1) 大阪体育大 15:17.34
11 横山 翔 (4) 近畿大 30:01.35
12 原田 麟太郎 (M1) 京都大 30:10.54
13 小高 雄太 (4) 関西大 30:27.13
14 村田 惇 (4) 関西学院大 30:34.30
15 安東 竜平 (2) 立命館大 30:36.69
16 嶋谷 鐘二郎 (2) 関西大 30:37.98
17 田中 優樹 (1) 関西学院大 30:47.20
18 重岡 慶彦 (4) 同志社大 30:49.58
19 清水 厚佑 (3) 京都大 30:49.71
20 大髙 肇 (2) 関西大 30:52.82
21 宮崎 勇樹 (4) びわスポ大 30:59.53
22 宮内 浩志 (2) 龍谷大 31:30.14

男子1部 110mH(1.067m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 清水 功一朗 (3) 関西学院大 13.81
2 徳岡 凌 (3) 立命館大 13.89
3 多和田 旭 (2) 立命館大 13.97
4 二ノ宮 裕平 (3) 京都産業大 14:03
5 杤岡 武奎 (1) 同志社大 14.29
6 中西 光 (4) 同志社大 14.34
7 伊藤 聡志 (1) 京都産業大 14:42
8 岩堀 剛己 (1) 同志社大 14.43
9 矢野 智大 (4) 京都産業大 14:43
10 岩元 楓磨 (1) 大阪体育大 14.44
11 東野 耕大 (3) 関西大 14.52
12 田中 尊之 (3) 大阪体育大 14.55
13 西村 亮太 (3) 近畿大 14.55
14 野志 彪海 (2) 関西大 14.57
15 川尻 章史 (2) 立命館大 14.60
16 南雲 優作 (4) 関西大 14.60
17 久保田 倖輔 (1) 関西学院大 14.62
18 宮井 拓夢 (1) 大阪体育大 14.65
19 西浦 友貴 (4) 関西学院大 14.86
20 永田 智季 (3) 京都大 15.00
21 羽田 悠人 (3) 近畿大 15.08
22 齊藤 颯汰 (3) びわスポ大 15.15
23 堂本 昌暉 (3) 天理大 15.21
24 西岡 純一朗 (3) 明治国際医療大 15.27
25 渋谷 朋暉 (2) 龍谷大 15.30

男子1部 400mH(0.914m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 畑浦 佑亮 (4) 同志社大 50.05
2 中西 光 (4) 同志社大 51.02
3 神戸 颯太 (4) 近畿大 51.62
4 村上 翔 (1) 同志社大 51.78
5 細田 一成 (4) 関西学院大 51.88
6 松村 哲平 (3) 立命館大 52.07
7 内藤 源一郎 (1) 大阪教育大 52.13
8 清水 一希 (3) 天理大 52.47
9 髙橋 和也 (4) 龍谷大 52.49
10 中村 洋介 (1) 立命館大 52.61
11 藤原 誉 (2) 関西学院大 52.65
12 松岡 玄輝 (3) 近畿大 52.93
13 蓮葉 晴基 (3) 関西学院大 53.03
14 井田 浩平 (4) 関西大 53.04
15 西村 亮太 (3) 近畿大 53.06
16 三谷 海里 (3) 立命館大 53.26
17 木村 竜晟 (2) 大阪教育大 53.39
18 安達 蓮 (1) びわスポ大 53.43
19 吉元 陽太郎 (3) 大阪体育大 53.88
20 猪飼 晃弘 (3) 天理大 53.98
21 木下 澪 (4) 関西大 54.03
22 山城 良太 (2) 京都産業大 54:14
23 長谷川 隼 (4) 京都大 54.30
24 和中 龍一朗 (2) 大阪体育大 54.39

男子1部 3000mSC

No. 選手 所属 資格
記録
1 武村 知浩 (3) 龍谷大 9:08.01
2 今村 駿弥 (1) 龍谷大 9:08.47
3 嶋谷 鐘二郎 (2) 関西大 9:12.23
4 足立 舜 (3) 京都大 9:16.04
5 橋本 颯太 (2) 関西大 9:21.69
6 坂元 祐喜 (3) 関西学院大 9:28.45
7 中山 雄太 (4) 同志社大 9:28.56
8 松山 旭良 (2) 立命館大 9:28.63
9 吉村 柊太 (3) 京都大 9:37.14
10 岩崎 飛和 (4) 関西学院大 9:37.87
11 亀井 祐貴 (2) 龍谷大 9:38.81
12 小森 優佑 (2) 近畿大 9:38.87
13 谷川 啓斗 (2) 関西大 9:39.17
14 石田 淳人 (1) びわスポ大 9:39.91

男子1部 10000mW

No. 選手 所属 資格
記録
1 平岡 拓 (3) 京都大 1:38.31
2 奥 大地 (1) 龍谷大 21:15.44
3 水谷 颯佑 (1) 龍谷大 21:16.35
4 柳原 隼 (3) びわスポ大 40:49.98
5 石田 昴 (3) 立命館大 41:03.71
6 北村 匠 (2) 龍谷大 41:57.59
7 小笠原 大河 (4) 関西学院大 42:02.37
8 岡部 光 (4) びわスポ大 42:04.89
9 上野 竜助 (1) びわスポ大 42:20.00
10 藤木 淳史 (2) 関西学院大 43:58.97
11 三好 世真 (2) 同志社大 44:48.51
12 山内 皓太 (3) 関西大 45:24.12
13 池田 尚平 (2) 京都大 46:47.30
14 及川 達也 (3) 同志社大 49:53.31

男子1部 走高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 阪口 裕飛 (3) 京都大 2m20
2 大西 健介 (4) 立命館大 2m16
3 東 直輝 (3) 立命館大 2m15
4 上鍵 政隆 (4) 大阪体育大 2m08
5 松平 佑介 (2) 龍谷大 2m07
6 市田 晃成 (2) 天理大 2m05
7 岡田 雅之 (2) 天理大 2m05
8 蛯澤 快斗 (1) 立命館大 2m05
9 溝川 直嵩 (4) 龍谷大 2m02
10 吉川 介人 (3) 同志社大 2m01
11 藁谷 隼多 (3) 同志社大 2m00
12 藤田 智也 (2) 関西大 2m00
13 佐々木 祐弥 (2) 天理大 2m00
14 大川 海翔 (1) 大阪体育大 2m00
15 富田 惇史 (1) びわスポ大 1m97
16 松村 文太 (1) 龍谷大 1m95

男子1部 棒高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 三戸田 湧司 (2) 関西学院大 5m20
2 奥村 拓真 (4) びわスポ大 5m20
3 田 肖聡 (1) 関西学院大 5m00
4 藤平 直輝 (4) びわスポ大 5m00
5 森本 拓実 (3) 関西学院大 4m80
6 高柳 光希 (4) 立命館大 4m80
7 加藤 綾太 (3) 同志社大 4m80
8 林 要瑠 (3) 大阪体育大 4m80
9 漆畑 優司 (2) びわスポ大 4m80
10 千賀 一輝 (4) 天理大 4m80
11 千藤 瑛司 (M1) 大阪教育大 4m80
12 中島 央人 (1) 大阪教育大 4m70
13 高岡 亮太 (3) 同志社大 4m60
14 宮﨑 稜 (3) 大阪体育大 4m60
15 鈴木 彪真 (1) 龍谷大 4m60
16 佐藤 隼希 (4) 大阪教育大 4m60
17 森本 和也 (2) 天理大 4m60
18 福原 健斗 (1) 関西大 4m60
19 木村 海 (1) 天理大 4m60
20 髙松 千也 (1) 大阪国際大 4m50
21 高松 晃次 (4) 同志社大 4m20
22 黒川 泰暉 (3) 京都大 4m20
23 岸森 仁志 (4) 関西大 4m10

男子1部 走幅跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 足達 一馬 (5) 関西学院大 7m91
2 吉田 弘道 (3) 立命館大 7m88
3 松本 彗佑 (3) 同志社大 7m67
4 酒井 雅也 (3) 関西学院大 7m43
5 松兼 央八 (4) 天理大 7m43
6 中川 剛史 (3) びわスポ大 7m34
7 渡辺 駿平 (4) 龍谷大 7m34
8 吉本 和希 (3) 大阪体育大 7m32
9 門田 光希 (3) びわスポ大 7m31
10 谷口 卓 (2) 関西学院大 7m27
11 難波 隆輝 (4) びわスポ大 7m23
12 原 義人 (2) 関西大 7m23
13 八木 一晃 (M2) 大阪教育大 7m22
14 池田 佳暉 (4) 関西大 7m20
15 井上 航平 (M2) 天理大 7m17
16 増田 健太 (3) 立命館大 7m15
17 政岡 智也 (3) 同志社大 7m15
18 山本 隼世 (4) 関西大 7m12
19 齋藤 啓 (1) 京都大 7m11
20 藤田 匠海 (2) 立命館大 7m10
21 本居 和弘 (5) 京都大 7m10
22 西谷 昌弘 (3) 天理大 7m10
23 石田 多門 (4) 京都産業大 7m05
24 村田 憧哉 (3) 京都大 7m01
25 林 由樹 (4) 龍谷大 6m96
26 谷本 類都 (2) 同志社大 6m95

男子1部 三段跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 楠本 政明 (4) びわスポ大 15m95
2 高橋 佑悟 (M2) 立命館大 15m80
3 曽根 颯 (3) 天理大 15m69
4 相川 洋亮 (4) 関西大 15m35
5 山本 樹 (M1) 天理大 15m23
6 早草 雄大 (4) びわスポ大 15m22
7 鈴木 祐汰 (3) びわスポ大 15m17
8 三神 惇志 (M1) 京都大 15m08
9 梶 慎介 (1) 京都大 15m04
10 寺本 樹 (2) 大阪教育大 15m01
11 畚野 翔太 (2) 天理大 14m95
12 北岡 翔 (2) 関西学院大 14m87
13 小林 賢士郎 (1) 関西学院大 14m87
14 橋本 啓史 (4) 同志社大 14m84
15 斉藤 風雅 (3) 関西大 14m73
16 田嶋 佑亮 (4) 立命館大 14m72
17 谷本 類都 (2) 同志社大 14m65
18 齋藤 啓 (1) 京都大 14m55
19 荻原 徹 (M2) 大阪教育大 14m54
20 丸山 圭太 (1) 大阪体育大 14m51
21 春田 亮 (2) 同志社大 14m45
22 谷口 史 (4) 関西大 14m44
23 福田 明輝 (2) 立命館大 14m29
24 三星 怜 (4) 龍谷大 14m25
25 河出 壱貫 (4) 関西学院大 14m22

男子1部 砲丸投(7.260kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 草野 恒広 (2) 同志社大 15m26
2 下浦 大輝 (3) 大阪体育大 15m03
3 吉田 健吾 (2) びわスポ大 14m38
4 前川 純太 (2) 大阪体育大 14m18
5 山﨑 崇嗣 (1) びわスポ大 14m17
6 兼子 凌一 (3) 京都産業大 14m02
7 内海 祐樹 (2) 関西大 13m79
8 黒田翔貴 (1) 大阪体育大 13m68
9 井澤 克弥 (4) 天理大 13m34
10 増田 直樹 (3) 関西大 13m24
11 岡部 元紀 (2) 関西大 13m21
12 金井 一平 (3) びわスポ大 13m19
13 吉田 玲於 (4) 天理大 12m94
14 岡西 巧光 (3) 龍谷大 12m61
15 眞鍋 聡志 (2) 京都大 12m48
16 吉本 優大 (3) 天理大 12m27
17 大石晃嗣 (1) 立命館大 12m10

男子1部 円盤投(2.000kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 竹村 龍星 (4) 天理大 47m66
2 増田 直樹 (3) 関西大 47m39
3 北村 将也 (4) 同志社大 46m90
4 東 直輝 (3) 大阪教育大 46m35
5 北山 伸 (3) 関西学院大 44m76
6 吉田 健吾 (2) びわスポ大 43m81
7 伊藤光輝 (1) 立命館大 43m54
8 遠藤 大河 (4) 同志社大 42m72
9 兼光 遥己 (1) びわスポ大 41m88
10 松谷 廉太郎 (4) 関西大 41m78
11 平田 雄大 (3) 大阪体育大 41m22
12 稲葉 友吾 (3) 同志社大 41m20
13 内海 祐樹 (2) 関西大 40m18
14 平塚 健太郎 (2) 立命館大 39m80
15 増田 有真 (1) びわスポ大 39m15
16 西嶋 将也 (2) 龍谷大 38m21
17 塩畑 武流 (2) 大阪教育大 36m75
18 眞鍋 聡志 (2) 京都大 36m22

男子1部 ハンマー投(7.260kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 仲西 隆世 (M1) 大阪体育大 60m97
2 堺 駿祐 (4) 天理大 59m22
3 岩波 健輔 (4) 天理大 58m71
4 吉田 明大 (3) 京都産業大 58m68
5 森下 海 (1) 大阪体育大 58m25
6 田中 煕 (3) 立命館大 57m68
7 新﨑 匠真 (2) 大阪体育大 55m53
8 中安 琢登 (2) 京都産業大 55m46
9 吉岡 大樹 (4) びわスポ大 54m01
10 堺 颯人 (3) 天理大 52m62
11 中西 耕大 (2) びわスポ大 52m43
12 山口 大輔 (2) 京都産業大 50m64
13 後藤 大悟 (3) 近畿大 45m92
14 伊藤光輝 (1) 立命館大 42m99
15 藤田 歩 (4) 京都大 42m70
16 森垣 和也 (M2) 大阪教育大 1m01

男子1部 やり投(0.800kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 坂本 達哉 (M2) 大阪体育大 75m38
2 秦 康太 (2) 大阪体育大 71m94
3 前原 悠成 (4) 同志社大 69m39
4 谷 憩 (4) 同志社大 68m34
5 北 大輝 (3) びわスポ大 67m70
6 片川 志遠 (3) 大阪体育大 65m68
7 平沼 龍斗 (2) びわスポ大 65m61
8 高橋 侑平 (4) 同志社大 64m53
9 宮川 大夢 (3) 京都産業大 64m12
10 槇田 悠希 (2) びわスポ大 63m64
11 澤田 剛 (4) 京都大 61m64
12 塚﨑 晃希 (1) 京都産業大 61m30
13 川村 亮太 (3) 天理大 61m06
14 三原 光生 (1) 京都産業大 59m79
15 山野 陽集 (3) 京都大 57m12

男子1部 十種競技

No. 選手 所属 資格
記録
1 川上 ヒデル (3) 関西学院大 7653
2 遠山 裕介 (4) びわスポ大 6603
3 高須賀 蓮 (2) 同志社大 6399
4 成松 遼 (2) 大阪体育大 6344
5 橋本 拓磨 (4) びわスポ大 6270
6 中島 貴心 (2) 大阪体育大 6215
7 今別府 蛍水 (3) びわスポ大 6028
8 安在 森祐 (4) 龍谷大 5999
9 中筋 涼太 (2) 大阪体育大 5913
10 波江野 響 (3) 天理大 5818
11 佐々木 翼 (M2) 大阪教育大 5687
12 茨木 建伍 (1) 関西学院大 5608
13 川元 莉々輝 (1) 立命館大 5592
14 五十嵐 隆皓 (M1) 京都大 5555
15 田中 陽介 (1) 大阪教育大 5193

男子1部 4×100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 近畿大 近畿大 39.05
2 立命館大 立命館大 39.16
3 関西学院大 関西学院大 39.31
4 京都産業大 京都産業大 39.45
5 関西大 関西大 39.57
6 大阪体育大 大阪体育大 39.70
7 びわスポ大 びわスポ大 39.9
8 龍谷大 龍谷大 40.29
9 同志社大 同志社大 40.3
10 京都大 京都大 41.08
11 天理大 天理大
12 大阪教育大 大阪教育大

男子1部 4×400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 関西学院大 関西学院大 3:09.35
2 立命館大 立命館大 3:10.11
3 京都産業大 京都産業大 3:10.16
4 京都大 京都大 3:10.32
5 同志社大 同志社大 3:11.7
6 関西大 関西大 3:12.26
7 近畿大 近畿大 3:13.73
8 龍谷大 龍谷大 3:13.81
9 びわスポ大 びわスポ大 3:13.9
10 大阪体育大 大阪体育大 3:14.33
11 天理大 天理大
12 大阪教育大 大阪教育大

男子2部 100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 野上 翼 (2) 京都教育大 10.54
2 井筒 錬 (4) 大阪国際大 10.61
3 神崎 貴仁 (1) 甲南大 10.64
4 喜多 政天 (4) 神戸大 10.65
5 小林 大航 (4) 大阪市立大 10.66
6 長 奎吾 (4) 大阪大 10.66
7 吉田 真拓 (3) 大阪大 10.69
8 松岡 翼斗 (4) 和歌山大 10.73
9 小田原 陣 (3) 大阪市立大 10.75
10 藤井 南希 (3) 大阪経済大 10.78
11 濱田 光貴 (1) 大阪経済大 10.79
12 細見 慶念人 (2) 甲南大 10.81
13 菅野 宏紀 (2) 大阪大 10.82
14 杉田 想一朗 (1) 大阪国際大 10.85
15 池邉 裕太 (3) 桃山学院大 10.87
16 長岡 泰成 (3) 追手門学院大 10.89
17 近藤 佑哉 (M2) 神戸大 10.89
18 坂本 研介 (M1) 兵庫県立大 10.90
19 尾上 公太 (3) 大阪国際大 10.92
20 山根 雄 (M2) 神戸大 10.93
21 鷲見 元輝 (4) 大阪商業大 10.95
22 竹中 真人 (4) 摂南大 10.97
23 芝田 岳 (4) 大阪産業大 10.98
24 水戸 義昌 (3) 摂南大 10.98
25 水戸 義昌 (3) 摂南大 10.98
26 林 大地 (4) 兵庫県立大 10.99
27 辻 駿介 (3) 滋賀県立大 10.99
28 古閑 裕太 (2) 明治国際医療大 10.99
29 大岡 諒真 (2) 和歌山大 11.01
30 播本 裕也 (3) 甲南大 11.01
31 後藤槙翼 (3) 大阪経済大 11.01
32 大木 秀平 (4) 追手門学院大 11.02
33 小林 優一 (M2) 兵庫県立大 11.02
34 岩井 誠大 (1) 明治国際医療大 11.02
35 向山 理一朗 (2) 大阪府立大 11.03
36 服部 正嗣 (4) 大阪産業大 11.04
37 宮本 浩翼 (3) 大阪市立大 11.04
38 川﨑 圭悟 (2) 大阪成蹊大 11.05
39 村上 詢太郎 (3) 摂南大 11.08
40 井口 義人 (4) 京都府立医科大 11.09
41 疋田 天希 (M2) 滋賀県立大 11.10
42 山中 聡一郎 (2) 京都橘大 11.14
43 渡邉 翔太 (2) 神戸学院大 11.17
44 高須 涼太 (2) 神戸学院大 11.17
45 竹内 輝冬 (4) 流通科学大 11.20
46 寺井 雄大 (1) 京都教育大 11.20

男子2部 200m

No. 選手 所属 資格
記録
1 小林 大航 (4) 大阪市立大 21.09
2 藤井 南希 (3) 大阪経済大 21.19
3 井筒 錬 (4) 大阪国際大 21.46
4 小田原 陣 (3) 大阪市立大 21.48
5 松岡 翼斗 (4) 和歌山大 21.52
6 細見 慶念人 (2) 甲南大 21.55
7 辻中 悠河 (2) 大阪国際大 21.67
8 志賀 颯 (4) 大阪大 21.69
9 吉田 真拓 (3) 大阪大 21.74
10 長 奎吾 (4) 大阪大 21.82
11 古閑 裕太 (2) 明治国際医療大 21.84
12 池邉 裕太 (3) 桃山学院大 21.89
13 大岡 諒真 (2) 和歌山大 21.89
14 喜多 政天 (4) 神戸大 21.91
15 高岡 祐大 (3) 神戸大 21.95
16 野上 翼 (2) 京都教育大 21.96
17 山下 真翔 (1) 明治国際医療大 21.99
18 川﨑 圭悟 (2) 大阪成蹊大 22.11
19 豊嶋 夏輝 (2) 甲南大 22.15
20 古川 悠太 (3) 京都教育大 22.19
21 橋本 佳吾 (3) 和歌山大 22.20
22 竹中 真人 (4) 摂南大 22.24
23 山根 雄 (M2) 神戸大 22.29
24 森本 秀翔 (4) 大阪国際大 22.35
25 渡邉 翔太 (2) 神戸学院大 22.44
26 谷 純太朗 (1) 大阪経済大 22.59
27 備 未来貴 (2) 兵庫県立大 22.65
28 田村 耕平 (1) 大阪市立大 22.65
29 米田 航大 (3) 滋賀医科大 22.70
30 永倉 一輝 (1) 大阪工業大 22.74

男子2部 400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 大崎 健太 (M2) 兵庫教育大 46.86
2 松本 拓馬 (4) 大阪大 47.61
3 松岡 翼斗 (4) 和歌山大 47.85
4 志賀 颯 (4) 大阪大 48.59
5 徳田 和優 (5) 大阪市立大 48.65
6 山下 真翔 (1) 明治国際医療大 48.81
7 細野 航太郎 (2) 大阪大 48.88
8 古川 悠太 (3) 京都教育大 48.93
9 柿渕 幸哉 (1) 大阪産業大 48.94
10 高柳 正徳 (M1) 神戸大 48.96
11 宮脇 伸宙 (1) 明治国際医療大 49.15
12 林 大地 (4) 兵庫県立大 49.19
13 福田 悠翔 (2) 大阪国際大 49.25
14 氏原 崚太 (6) 京都府立医科大 49.51
15 渡邊 拓海 (1) 神戸大 49.54
16 葛川 智博 (3) 甲南大 49.60
17 松重 克輝 (1) 佛教大 49.96
18 中岡 孝輔 (3) 和歌山大 49.98
19 伊藤 奏 (2) 摂南大 50.08
20 院瀬見 直也 (3) 流通科学大 50.12
21 後藤槙翼 (3) 大阪経済大 50.12
22 清水 雄大 (4) 大阪学院大 50.18
23 奥田 尚功 (3) 神戸学院大 50.86
24 小林 勇太 (1) 大阪産業大 50.92
25 有川 雄太 (2) 大阪府立大 50.95
26 小林 和輝 (4) びわこ学院大 51.02
27 後藤 啓太 (3) 大阪市立大 51.06
28 森脇 拓未 (2) 奈良教育大 51.15

男子2部 800m

No. 選手 所属 資格
記録
1 福宮 凪人 (4) 大阪市立大 1:50.71
2 桒垣 威千介 (M2) 兵庫教育大 1:51.74
3 稲葉 健 (3) 兵庫教育大 1:52.38
4 篠原 直生 (1) 神戸大 1:52.39
5 南部 慎 (M1) 神戸大 1:53.20
6 戸澤 悠介 (2) 摂南大 1:53.51
7 田尻 椋介 (1) 大阪成蹊大 1:53.89
8 増本 一真 (2) 京都教育大 1:53.98
9 相澤 遼 (M2) 大阪大 1:54.15
10 浅見 天馬 (4) 関西外国語大 1:54.23
11 岡嶌 峻平 (1) 大阪市立大 1:54.39
12 木高 佳周 (5) 大阪大 1:54.42
13 清水 祥吾 (3) 兵庫県立大 1:54.44
14 丸尾 和誠 (3) 和歌山大 1:54.70
15 玉田 匠 (3) 桃山学院大 1:54.74
16 西野 歩 (1) 桃山学院大 1:55.10
17 澤口 純弥 (4) 関西外国語大 1:55.19
18 辻本 広大 (4) 摂南大 1:55.21
19 小西 康基 (M1) 兵庫教育大 1:55.29
20 横川 和輝 (3) 兵庫県立大 1:55.34
21 森川 隼成 (1) 関西福祉大 1:55.39
22 宮﨑 琉樹哉 (2) びわこ学院大 1:55.77
23 尾崎 舷太 (1) 大阪国際大 1:55.85
24 木村 翔 (3) 大阪大 1:55.94
25 嵐 健太 (3) 大阪府立大 1:56.08
26 谷口 佳史 (3) 神戸大 1:57.18
27 小坂 皓大 (3) 大阪市立大 1:57.22
28 小山 温大 (2) 関西外国語大 1:57.33
29 石原 陽平 (2) 摂南大 1:57.66
30 新田 龍馬 (2) 甲南大 1:57.79
31 桜井 大翔 (4) 大阪国際大 1:57.83

男子2部 1500m

No. 選手 所属 資格
記録
1 亀鷹 大輝 (4) 大阪学院大 3:51.00
2 奥 翔太 (3) びわこ学院大 3:54.79
3 三上 純 (D1) 大阪大 3:55.58
4 矢守 志穏 (5) 大阪市立大 3:55.70
5 宮﨑 琉樹哉 (2) びわこ学院大 3:55.98
6 宮﨑 琉樹哉 (2) びわこ学院大 3:55.98
7 田尻 椋介 (1) 大阪成蹊大 3:58.21
8 横川 和輝 (3) 兵庫県立大 3:59.12
9 金藤 拓巳 (4) 大阪学院大 3:59.24
10 宮本 涼平 (4) 甲南大 3:59.45
11 古谷 大翔 (3) 佛教大 3:59.56
12 中谷 公貴 (6) 大阪大 3:59.60
13 楠本 拓真 (2) 大阪経済大 3:59.71
14 戸澤 悠介 (2) 摂南大 3:59.76
15 川上 晴生 (4) 明治国際医療大 3:59.97
16 河内 崚 (4) 大阪国際大 4:00.22
17 白石 裕 (2) 摂南大 4:00.44
18 藤原 夢記 (3) 甲南大 4:00.86
19 石原 陽平 (2) 摂南大 4:01.03
20 中嶋 遼 (2) 大阪大 4:01.26
21 瀬戸 路弾 (3) 関西外国語大 4:01.85
22 松井 悠真 (4) 神戸大 4:02.17
23 西野 歩 (1) 桃山学院大 4:02.25
24 堀 拓海 (1) 大阪経済大 4:02.33
25 吉田 圭太 (1) 兵庫県立大 4:02.49
26 増本 一真 (2) 京都教育大 4:02.61
27 飯島 直祈 (1) 大阪国際大 4:03.93
28 横谷 陸哉 (1) 神戸大 4:04.12
29 粟田 貴明 (1) 放送大 4:04.17
30 岡本 陵 (2) 佛教大 4:04.23
31 濵田 晃輝 (2) びわこ学院大 4:04.63
32 中川 隼一 (1) 関西福祉大 4:04.73
33 古満 敬 (3) 甲南大 4:04.94
34 森川 隼成 (1) 関西福祉大 4:05.17
35 永田 秀悟 (1) 京都府立大 4:05.51
36 谷垣 賢 (3) 神戸大 4:05.78
37 金岡 弘尚 (1) 大阪学院大 4:06.30
38 米山 遼 (1) 大阪商業大 4:06.53
39 大久保 貴史 (4) 兵庫県立大 4:06.92
40 梅原 知希 (3) 京都教育大 4:07.14
41 田中 太一 (2) 和歌山大 4:07.52
42 升田 和真 (1) 佛教大 4:08.42
43 寺井 滉人 (3) 関西外国語大 4:08.44
44 伏本 カーディン (5) 大阪市立大 4:09.35
45 武田 怜旺 (3) 明治国際医療大 4:09.59
46 山口 雄也 (1) 放送大 4:09.75
47 仙 阿門 (4) 大阪経済大 4:10.77
48 藤井 友佑 (4) 大阪国際大 4:11.01
49 木村 駿之介 (3) 滋賀大 4:11.58
50 船戸 優 (1) 追手門学院大 4:12.97
51 鶴田 慈英 (1) 神戸学院大 4:13.96
52 前田 拓巳 (1) 大阪府立大 4:14.13
53 岡嶌 峻平 (1) 大阪市立大 4:00.6+

男子2部 5000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 小久保 星音 (1) びわこ学院大 14:21.09
2 坂本 智基 (1) 大阪経済大 14:31.32
3 古谷 大翔 (3) 佛教大 14:32.76
4 多賀井 悠斗 (1) びわこ学院大 14:33.14
5 片山 蓮 (2) 大阪経済大 14:47.22
6 永井 友也 (1) びわこ学院大 14:48.00
7 亀鷹 大輝 (4) 大阪学院大 14:48.42
8 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大 14:48.62
9 上野 拓貴 (3) 甲南大 14:50.39
10 小島 克彦 (M1) 大阪大 14:54.83
11 佐々木 太一 (1) 神戸大 14:54.94
12 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大 14:55.14
13 中川 隼一 (1) 関西福祉大 14:56.70
14 熱田 賢哉 (4) 佛教大 14:58.74
15 樫山 直生 (M1) 大阪大 15:02.87
16 松村 蒼斗 (2) 佛教大 15:03.18
17 有富 智哉 (3) 関西外国語大 15:07.82
18 横川 和輝 (3) 兵庫県立大 15:07.92
19 前島 諒人 (2) 明治国際医療大 15:09.23
20 大西 蓮太朗 (3) 摂南大 15:09.47
21 生田 怜大 (3) 甲南大 15:09.58
22 松井 悠真 (4) 神戸大 15:10.63
23 白石 裕 (2) 摂南大 15:11.94
24 佐藤 樹 (4) 奈良学園大 15:12.59
25 佐々木 凜太郎 (2) 大阪経済大 15:15.69
26 藤原 夢記 (3) 甲南大 15:15.95
27 中村 弘和 (3) 大阪大 15:21.43
28 上田 皓一 (2) 兵庫県立大 15:30.73
29 藤井 友佑 (4) 大阪国際大 15:36.80
30 高村 健太郎 (1) 大阪学院大 15:36.86
31 阿賀 康生 (1) 放送大 15:41.16
32 橋本 昇磨 (4) 和歌山大 15:46.33
33 永田 秀悟 (1) 京都府立大 15:48.66
34 平松 晃輝 (4) 大阪市立大 15:54.28
35 瀬戸 路弾 (3) 関西外国語大 15:56.97
36 赤池 颯太 (1) 明治国際医療大 15:57.91
37 清水 快樹 (3) 大阪府立大 16:02.74
38 川端 樹 (3) 神戸学院大 16:14.59

男子2部 10000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 楠田 貴幸 (3) 大阪経済大 14:59.49
2 松村 蒼斗 (2) 佛教大 15:03.18
3 大西 蓮太朗 (3) 摂南大 15:09.47
4 中尾 祐太 (4) 大阪工業大 15:14.42
5 岡田 卓也 (2) 神戸大 15:15.99
6 増原 薫平 (3) 大阪学院大 15:16.67
7 中島 蒼 (2) 大阪工業大 15:30.50
8 西坂 友希 (4) 大阪府立大 15:34.07
9 粟田 貴明 (1) 放送大 15:34.81
10 湯川 達矢 (4) びわこ学院大 29:50.96
11 小松原 遊波 (4) びわこ学院大 30:05.78
12 若江 亮平 (3) 神戸大 30:44.16
13 須田 真生 (3) 大阪経済大 30:51.90
14 小島 克彦 (M1) 大阪大 30:53.43
15 澤 佳駿 (4) 大阪経済大 30:53.61
16 熱田 賢哉 (4) 佛教大 31:08.98
17 前田 大悟 (4) 大阪学院大 31:11.98
18 杉岡 洸樹 (3) びわこ学院大 31:20.01
19 上村 広平 (3) 大阪学院大 31:27.08
20 樫山 直生 (M1) 大阪大 31:27.96
21 帶島 滉生 (4) 大阪大 32:10.15
22 矢田 絢介 (4) 神戸大 32:12.47
23 有富 智哉 (3) 関西外国語大 32:13.17
24 和田 智 (3) 和歌山大 32:14.72
25 西村 優斗 (3) 佛教大 32:21.48
26 石橋 薫 (4) 摂南大 32:22.79
27 上田 皓一 (2) 兵庫県立大 32:24.06
28 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大 31:07.8+

男子2部 110mH(1.067m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 福田 将大 (4) 大阪市立大 14.19
2 堀本 薫 (2) 明治国際医療大 14.58
3 高岡 祐大 (3) 神戸大 14.58
4 山村 景大 (3) 甲南大 14.59
5 小林 隼 (M2) 京都教育大 14.67
6 迫田 悠仁 (2) 摂南大 14.74
7 金井 太一 (3) 摂南大 14.75
8 仙石 樹 (5) 大阪大 14.81
9 小林 恒方 (1) 大阪大 14.81
10 大西 克典 (4) 大阪学院大 14.87
11 吉歳 匠吾 (1) 摂南大 14.89
12 南部 達哉 (2) 神戸大 14.91
13 細谷 雅貴 (2) 大阪市立大 15.22
14 栗林 健一 (4) 京都府立医科大 15.28
15 阪上 翔悟 (2) 大阪国際大 15.32
16 浅尾 一成 (2) 神戸学院大 15.36
17 梅本 一平 (3) 和歌山大 15.37
18 西川 拓真 (2) 大阪国際大 15.46
19 柴垣 向志 (M1) 大阪大 15.46
20 勢力 竜里 (2) 大阪成蹊大 15.50
21 上田 陽介 (1) 神戸大 15.88
22 川瀬 陽日 (3) 佛教大 15.94

男子2部 400mH(0.914m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 福田 将大 (4) 大阪市立大 50.66
2 広兼 浩二朗 (D1) 大阪大 51.64
3 徳田 和優 (5) 大阪市立大 52.02
4 伊藤 大翔 (4) 桃山学院大 53.32
5 細谷 雅貴 (2) 大阪市立大 53.38
6 田邉 一真 (2) 大阪経済大 53.65
7 澤 直樹 (3) 大阪国際大 53.66
8 小西 祐輝 (M2) 大阪大 54.01
9 鶴 竣也 (4) 甲南大 54.11
10 三桝 龍人 (3) 大阪産業大 54.13
11 米田 航大 (3) 滋賀医科大 54.21
12 味方 海斗 (3) 大阪府立大 54.61
13 川瀬 陽日 (3) 佛教大 55.25
14 北浦 柊二 (2) 大阪工業大 55.52
15 加藤 嵩人 (3) 大阪学院大 55.77
16 畑 健将 (4) 大阪大 56.37
17 勢力 竜里 (2) 大阪成蹊大 56.45
18 谷口 瑛祐 (2) 和歌山大 56.55
19 若松 天晴 (1) 兵庫教育大 56.63
20 松田 恒輝 (M1) 大阪府立大 56.77
21 西川 拓真 (2) 大阪国際大 56.84

男子2部 3000mSC

No. 選手 所属 資格
記録
1 原 陽宏 (4) びわこ学院大 9:10.95
2 上野 拓海 (M1) 兵庫教育大 9:11.80
3 上野 拓貴 (3) 甲南大 9:13.44
4 佐藤 樹 (4) 奈良学園大 9:14.24
5 河内 崚 (4) 大阪国際大 9:16.00
6 佐々木 太一 (1) 神戸大 9:16.69
7 谷本 伸 (4) 大阪経済大 9:18.08
8 酒上 真太朗 (4) 大阪経済大 9:18.11
9 樫山 直生 (M1) 大阪大 9:20.26
10 四方 和志 (1) 甲南大 9:23.02
11 杉本 平汰 (1) 大阪経済大 9:25.37
12 藤原 晋伍 (1) 滋賀県立大 9:31.26
13 奥 翔太 (3) びわこ学院大 9:32.98
14 奥 翔太 (3) びわこ学院大 9:32.98
15 水畑 樹 (3) 兵庫県立大 9:34.48
16 石橋 薫 (4) 摂南大 9:35.93
17 若江 亮平 (3) 神戸大 9:45.30
18 金藤 拓巳 (4) 大阪学院大 9:47.38
19 三木 康裕 (4) 大阪市立大 9:48.31
20 和田 智 (3) 和歌山大 9:49.28

男子2部 10000mW

No. 選手 所属 資格
記録
1 寳田 力 (1) 摂南大 21:35.63
2 宮川 耕太郎 (1) 大阪大 22:32.76
3 辻 開斗 (1) 滋賀大 23:40.20
4 増田 翔太 (1) 大阪大 24:48.99
5 上野 雄輝 (2) 摂南大 25:31.11
6 荒堀 功三 (2) 神戸大 45:49.55
7 渡邉 遊 (3) 大阪大 46:20.44
8 中村 耀昌 (4) 摂南大 46:42.64
9 若江 亮平 (3) 神戸大 51:16.42

男子2部 走高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 後藤 昂 (M2) 神戸大 2m13
2 羽田 充宏 (4) 大阪大 2m10
3 相川 竜輝 (4) びわこ学院大 2m10
4 木南 雄希 (4) 摂南大 2m10
5 木村 友哉 (4) 大阪大 2m07
6 宅間 泰河 (2) 大阪国際大 2m06
7 有馬 裕太郎 (4) 大阪学院大 2m01
8 西田 涼平 (2) びわこ学院大 2m00
9 南川 魁生 (2) 神戸大 1m97
10 藤井 康正 (2) 神戸学院大 1m95
11 竹内 知春 (3) 大谷大 1m95
12 渡邊 翼 (2) 摂南大 1m95
13 丸高 創平 (2) 摂南大 1m95
14 山前 諒真 (1) 京都教育大 1m95
15 久保 快斗 (3) 大阪大 1m94
16 佐藤 勇斗 (2) 神戸大 1m91
17 角本 拓也 (3) 大阪市立大 1m90

男子2部 棒高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 藤川 昴琉 (4) 明治国際医療大 5m00
2 春田 郁哉 (4) 甲南大 4m90
3 柴坂 磨拓 (1) 明治国際医療大 4m80
4 岸本 一眞 (3) 摂南大 4m60
5 吉元 大晟 (1) 摂南大 4m40
6 岡村 新也 (2) 摂南大 4m40
7 池田 智紘 (1) 大阪国際大 4m40
8 糸井 拓哉 (4) 滋賀医科大 4m40
9 岩崎 洋矢 (3) 大阪大 4m20
10 北村 翠 (1) 京都教育大 4m20
11 藤田 一天 (2) 甲南大 4m00
12 佐藤 耀介 (1) 大阪大 4m00
13 山崎 大毅 (2) 神戸大 3m90
14 中西 晴空 (2) 明治国際医療大 3m80
15 川勝 幹大 (2) 佛教大 3m80

男子2部 走幅跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 木下 将一 (4) 大阪大 7m26
2 井内 光 (4) 大阪大 7m23
3 長岡 泰成 (3) 追手門学院大 7m17
4 源 識之相 (4) 大阪市立大 7m10
5 末吉 拓海 (3) 大阪成蹊大 7m05
6 本山 大暉 (1) 神戸大 7m04
7 植木 雄大 (1) 大阪市立大 7m03
8 菅原 慎平 (M1) 京都教育大 6m99
9 安達 智則 (4) 大阪市立大 6m98
10 村上 詢太郎 (3) 摂南大 6m97
11 藤田 康平 (4) 大阪産業大 6m92
12 小畑 匡輝 (4) 佛教大 6m90
13 鳥居 勇斗 (2) 和歌山大 6m89
14 棚原 大介 (4) 大阪大 6m82
15 下里 瑠偉 (2) 摂南大 6m75
16 安藤 寛峻 (2) 神戸大 6m73
17 樋口 凌 (4) 明治国際医療大 6m73
18 堀口 龍生 (2) びわこ学院大 6m64

男子2部 三段跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 源 識之相 (4) 大阪市立大 15m39
2 菅原 慎平 (M1) 京都教育大 15m38
3 三方 怜 (3) 滋賀大 14m83
4 定井 諒太 (4) 摂南大 14m81
5 植木 雄大 (1) 大阪市立大 14m80
6 樋口 凌 (4) 明治国際医療大 14m67
7 黒田 真啓 (2) 大阪成蹊大 14m36
8 堀 修典 (1) 摂南大 14m35
9 羽根 崇雅 (4) 摂南大 14m32
10 木下 将一 (4) 大阪大 14m28
11 尾原 正人 (4) 大阪大 14m27
12 鳥居 勇斗 (2) 和歌山大 14m23
13 安達 智則 (4) 大阪市立大 14m21
14 田鍋帆稀 (1) 関西外国語大 14m14
15 末吉 拓海 (3) 大阪成蹊大 13m97
16 岩井 勇樹 (M2) 神戸大 13m92
17 米澤 翔太 (3) 大阪産業大 13m91
18 奥村 涼介 (1) 大阪大 13m80

男子2部 砲丸投(7.260kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 最所 永遠 (3) 大阪国際大 13m48
2 前野 良真 (3) 大阪国際大 13m38
3 藤本 嵐士 (4) 大阪経済大 13m23
4 三浦 啓義 (4) 大阪市立大 13m22
5 重吉 比呂 (M2) 大阪大 12m98
6 福満 航大 (3) 摂南大 12m95
7 藤原 弘太 (3) 明治国際医療大 12m69
8 森田 泰史 (4) 大阪大 12m62
9 奥井 優介 (3) 大阪市立大 12m17
10 芦田 充 (2) 神戸大 12m15
11 大塚 隆真 (3) 大阪大 10m85
12 廣瀬 雄一 (1) 大阪市立大 10m06

男子2部 円盤投(2.000kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 藤林 良太 (4) 大阪市立大 40m41
2 平田 泰一 (4) 兵庫県立大 40m30
3 中村 佑晟 (4) びわこ学院大 39m53
4 天野 大輝 (4) 明治国際医療大 39m49
5 藤本 嵐士 (4) 大阪経済大 39m34
6 水野 颯太 (3) 明治国際医療大 37m68
7 矢野 大輔 (2) 神戸大 37m35
8 井上 夢大 (1) びわこ学院大 36m88
9 廣瀬 友亮 (4) 明治国際医療大 36m84
10 芦田 充 (2) 神戸大 34m57
11 大塚 隆真 (3) 大阪大 33m97
12 濱田 哲平 (4) 大阪国際大 33m81
13 福田 尚矢 (4) 大阪学院大 32m55
14 廣瀬 雄一 (1) 大阪市立大 31m60
15 植田 彰 (3) 兵庫教育大 0m40

男子2部 ハンマー投(7.260kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 田村 啓斗 (4) 明治国際医療大 62m61
2 小松 将弘 (4) 明治国際医療大 60m35
3 平尾 響 (2) びわこ学院大 51m11
4 瀧上 佳樹 (2) 桃山学院大 51m04
5 下村 海渡 (2) 明治国際医療大 50m32
6 北川 椋太 (2) びわこ学院大 50m25
7 山田 翔平 (3) 大阪大 42m46

男子2部 やり投(0.800kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 金川 陽亮 (4) 明治国際医療大 68m10
2 小野 悟 (2) 東大阪大 66m11
3 細見 拓也 (3) 明治国際医療大 63m16
4 梶浦 雅之 (3) 神戸大 62m25
5 芦田 充 (2) 神戸大 58m73
6 山添 裕生 (1) 明治国際医療大 56m30
7 奥井 優介 (3) 大阪市立大 56m20
8 植村 幹太 (3) 大阪大 54m25
9 平岡 凛太郎 (3) 摂南大 53m95
10 香山 友作 (4) 大阪学院大 53m87
11 平田 祐也 (4) 滋賀県立大 53m63
12 増田 晶太 (4) びわこ学院大 53m02

男子2部 十種競技

No. 選手 所属 資格
記録
1 山田 剛嗣 (M1) 京都教育大 6638
2 谷口 瑛祐 (2) 和歌山大 5449
3 西田 涼太 (1) 関西外国語大 5372
4 佐藤 肇 (2) 大阪大 5203
5 小林 恒方 (1) 大阪大 5140
6 吉村 圭一郎 (1) 摂南大 5121
7 磯田晴太郎 (1) 大阪大 4818

男子2部 4×100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 大阪市立大 大阪市立大 40.17
2 甲南大 甲南大 40.76
3 追手門学院大 追手門学院大 41.06
4 京都教育大 京都教育大 41.24
5 和歌山大 和歌山大 41.50
6 兵庫県立大 兵庫県立大 41.64
7 摂南大 摂南大 41.84
8 流通科学大 流通科学大 42.56
9 大阪学院大 大阪学院大 42.68
10 大阪経済大 大阪経済大 42.80
11 大阪府立大 大阪府立大 43.00
12 滋賀大 滋賀大 43.13
13 大阪工業大 大阪工業大 43.58
14 大阪商業大 大阪商業大 44.00
15 関西外国語大 関西外国語大

男子2部 4×400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 大阪市立大 大阪市立大 3:08.61
2 兵庫県立大 兵庫県立大 3:15.95
3 甲南大 甲南大 3:18.32
4 和歌山大 和歌山大 3:19.72
5 大阪府立大 大阪府立大 3:20.00
6 流通科学大 流通科学大 3:20.24
7 追手門学院大 追手門学院大 3:20.30
8 摂南大 摂南大 3:23.00
9 大阪工業大 大阪工業大 3:25.06
10 大阪経済大 大阪経済大 3:25.80
11 京都教育大 京都教育大 3:29.06
12 関西福祉大 関西福祉大 3:35.00
13 関西外国語大 関西外国語大

女子 100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 齋藤 愛美 (3) 大阪成蹊大 11.58
2 壹岐 あいこ (2) 立命館大 11.62
3 井戸アビゲイル 風果 (1) 甲南大 11.73
4 三浦 愛華 (1) 園田学園女子大 11.86
5 藤原 沙耶 (4) 園田学園女子大 11.88
6 高山 綺音 (3) 甲南大 11.95
7 平田 未来 (4) 園田学園女子大 11.99
8 臼井 文音 (2) 立命館大 12.03
9 三村 萌 (3) 武庫川女子大 12.08
10 柳澤 祐衣 (2) 同志社大 12.10
11 大林 真由 (4) 近畿大 12.10
12 川原 把菜 (4) 関西学院大 12.12
13 西田 美菜 (4) 立命館大 12.13
14 ??野史織 (3) 大阪成蹊大 12.15
15 杉江 美香 (1) びわスポ大 12.17
16 田上 陽菜 (4) 関西大 12.23
17 木村 愛里沙 (3) 大阪国際大 12.30
18 工藤 千佳 (4) 甲南大 12.35
19 松本 夏海 (3) 大阪教育大 12.36
20 末石 和莉 (4) 武庫川女子大 12.37
21 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大 12.40
22 川村 ひかる (1) 大阪体育大 12.45
23 今森 美涼 (4) 同志社大 12.48
24 田中 里佳 (3) 同志社大 12.48
25 畑田 星来 (2) 東大阪大 12.50
26 橋本 実紅 (2) 関西学院大 12.51
27 野村 海凪 (4) 天理大 12.55
28 長瀬 美七海 (1) 近畿大 12.55
29 前田 朱音 (1) 大阪国際大 12.57
30 萬谷 呂稀 (2) 東大阪大 12.57
31 高瀨 愛実 (4) 大阪教育大 12.58
32 外山 桃 (1) 東大阪大 12.59
33 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大 12.63
34 川口 愛華 (4) 明治国際医療大 12.64
35 平野 杏 (1) 大阪経済大 12.65
36 宮出 彩花 (2) 大阪教育大 12.67
37 根津 明日香 (3) 大阪国際大 12.68
38 寺田 美保 (2) 大阪市立大 12.72
39 中島 里菜 (4) 龍谷大 12.73
40 河原林 桃音 (1) 武庫川女子大 12.73

女子 100m

No. 選手 所属 資格
記録
41 谷根 優花 (2) 関西福祉大 12.81
42 藤原 亜実 (2) 大阪体育大 12.84
43 遠山 知里 (4) 大阪大 12.94

女子 200m

No. 選手 所属 資格
記録
1 齋藤 愛美 (3) 大阪成蹊大 23.94
2 壹岐 あいこ (2) 立命館大 24.21
3 西田 美菜 (4) 立命館大 24.44
4 三村 萌 (3) 武庫川女子大 24.53
5 宮田 乙葉 (3) 甲南大 24.54
6 鈴木 塔子 (4) 甲南大 24.55
7 橋爪 優佳 (2) 甲南大 24.61
8 鉾之原 樹 (4) 大阪産業大 24.65
9 松本 夏海 (3) 大阪教育大 24.66
10 門脇 直緒 (4) 園田学園女子大 24.67
11 川田 朱夏 (3) 東大阪大 24.71
12 ??野史織 (3) 大阪成蹊大 24.73
13 長濵 奈々美 (2) 武庫川女子大 24.81
14 大林 真由 (4) 近畿大 24.84
15 村上 ひかる (1) 大阪市立大 24.98
16 藤原 沙耶 (4) 園田学園女子大 24.99
17 臼井 文音 (2) 立命館大 24.99
18 廣瀬 桃奈 (2) 園田学園女子大 25.01
19 木村 愛里沙 (3) 大阪国際大 25.11
20 桑原 綾子 (3) 大阪成蹊大 25.17
21 黄瀬 蒼 (2) 同志社大 25.28
22 吉識 史央里 (1) 大阪国際大 25.31
23 柳澤 祐衣 (2) 同志社大 25.48
24 橋本 実紅 (2) 関西学院大 25.55
25 川村 ひかる (1) 大阪体育大 25.59
26 畑田 星来 (2) 東大阪大 25.64
27 高瀨 愛実 (4) 大阪教育大 25.67
28 山本 早留香 (1) 武庫川女子大 25.72
29 平野 杏 (1) 大阪経済大 25.86
30 八木 ひなた (3) びわスポ大 25.89
31 田中 里佳 (3) 同志社大 25.91
32 三好 紗椰 (1) 京都大 26.32
33 根津 明日香 (3) 大阪国際大 26.39
34 針間 未侑 (3) 大阪大 26.47
35 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大 26.52
36 稲越 真子 (2) 大阪体育大 26.53
37 鶏内 愛菜 (2) 関西学院大 26.57
38 今井 涼歩 (3) 龍谷大 26.65
39 岡本 真悠子 (3) 京都教育大 26.68
40 立岩 杏珠 (1) 関西福祉大 26.70
41 佐藤 千春 (3) 天理大 26.84
42 名免良 栞 (4) 関西大 26.97

女子 400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 川田 朱夏 (3) 東大阪大 54.07
2 吉岡 里奈 (1) 立命館大 54.11
3 松尾 季奈 (2) 立命館大 54.80
4 大西 愛永 (2) 東大阪大 55.05
5 片山 栞里 (3) 甲南大 55.37
6 桑原 綾子 (3) 大阪成蹊大 55.49
7 安田 明日翔 (3) 園田学園女子大 55.63
8 南 千尋 (3) 立命館大 55.67
9 有廣 璃々香 (1) 東大阪大 56.06
10 鉾之原 樹 (4) 大阪産業大 56.06
11 続木 千尋 (1) 甲南大 56.31
12 後藤 奈緒 (4) 園田学園女子大 56.99
13 立石 陽菜 (3) 大阪成蹊大 57.06
14 淵田 杏奈 (3) 大阪成蹊大 57.41
15 山本 早留香 (1) 武庫川女子大 57.47
16 松本 沙織 (2) 天理大 57.61
17 黄瀬 蒼 (2) 同志社大 57.62
18 栗谷 瑞希 (4) 園田学園女子大 57.77
19 八木 ひなた (3) びわスポ大 57.82
20 田中 寛子 (3) 大阪市立大 58.26
21 永井 瑞穂 (3) 天理大 58.31
22 橋本 麻由 (1) 関西福祉大 58.35
23 風呂谷 茉優 (2) 京都産業大 58.62
24 津山 葵 (4) 甲南大 58.62
25 延安 美穂 (4) 大阪大 58.63
26 小東 ゆい (3) 武庫川女子大 58.95
27 加藤 七海 (2) 大阪大 59.27
28 後藤 加奈 (M1) 京都大 59.70
29 岡田 詞江里 (4) 関西外国語大 59.72
30 河野 七海 (2) 近畿大 59.75
31 中島 里菜 (4) 龍谷大 1:00.27
32 佐長 亜彩 (4) 神戸大 1:00.40
33 森 七海 (1) 滋賀大 1:00.43
34 梅田 沙樹 (2) 大阪国際大 1:01.04
35 十亀 美紀 (4) 武庫川女子大 1:01.38
36 竹田 紫乃 (2) 同志社大 1:01.39
37 三辻 菜月 (1) 佛教大 1:01.42

女子 800m

No. 選手 所属 資格
記録
1 坂江 茜音 (3) 立命館大 2:02.73
2 河原田 萌 (M1) 京都教育大 2:08.00
3 有廣 璃々香 (1) 東大阪大 2:08.20
4 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大 2:09.85
5 窪 美咲 (1) 東大阪大 2:10.66
6 風呂谷 茉優 (2) 京都産業大 2:11.35
7 松元 菜笑 (2) 大阪教育大 2:11.84
8 吉田 果恋 (1) 大阪教育大 2:12.10
9 長沼 明音 (2) 明治国際医療大 2:12.79
10 田中 寛子 (3) 大阪市立大 2:13.09
11 原 華澄 (1) 大阪体育大 2:13.11
12 山崎 くるみ (1) 関西学院大 2:13.48
13 中塚 瑞樹 (4) 大阪体育大 2:13.89
14 安藤 百夏 (2) 園田学園女子大 2:14.25
15 三浦 瞳 (1) 佛教大 2:14.77
16 原口 由子 (1) 京都教育大 2:15.29
17 塩見 綾乃 (3) 立命館大 2:16.41
18 松本 真凜 (2) 大阪体育大 2:16.58
19 久保 葉月 (3) 和歌山大 2:16.59
20 田中 愛子 (3) 大阪大 2:17.29
21 安見 理沙 (2) 同志社大 2:17.58
22 大須賀 ミウ (1) 京都産業大 2:17.62
23 福林 春香 (2) 園田学園女子大 2:17.78
24 樫原 真未 (3) 関西大 2:17.96
25 志村 咲季 (1) 佛教大 2:17.96
26 三木 友菜 (1) 関西大 2:18.86
27 西川 真悠 (3) 京都大 2:19.48
28 小島 美月 (3) 大阪大 2:20.47
29 溝内 里紗 (2) 京都光華女子大 2:21.19
30 山本 紗也夏 (3) 園田学園女子大 2:21.79
31 酒澤 玲子 (2) 近畿大 2:22.03
32 稲垣 菜穂 (2) 関西外国語大 2:22.24
33 片山 栞里 (3) 甲南大 2:22.96

女子 1500m

No. 選手 所属 資格
記録
1 坂尻 有花 (3) 立命館大 4:22.80
2 原口 由子 (1) 京都教育大 4:27.72
3 青木 彩帆 (2) 関西学院大 4:29.24
4 窪 美咲 (1) 東大阪大 4:32.81
5 磯部 莉那 (1) 甲南大 4:33.84
6 神薗 芽衣子 (3) 東大阪大 4:34.28
7 加芝 有和 (3) 京都教育大 4:34.68
8 大須賀 ミウ (1) 京都産業大 4:35.48
9 清水 里名 (3) 兵庫大 4:35.65
10 山崎 くるみ (1) 関西学院大 4:35.83
11 吉田 果恋 (1) 大阪教育大 4:36.67
12 三池 瑠衣 (M1) 大阪大 4:36.95
13 清水 萌楓 (1) 関西外国語大 4:37.16
14 高岡 真香 (3) びわこ学院大 4:39.79
15 中西 未海 (2) 神戸学院大 4:39.98
16 武田 愛生 (2) 佛教大 4:39.98
17 小川 美空 (1) 兵庫大 4:40.63
18 金子 佑香 (1) 京都産業大 4:41.51
19 藤田 彩希 (1) 明治国際医療大 4:41.74
20 田中 毬愛 (1) 大阪学院大 4:42.23
21 福岡 真悠莉 (1) 東大阪大 4:42.57
22 松井 沙樹 (3) 神戸学院大 4:42.73
23 松本 まどか (1) 明治国際医療大 4:42.99
24 今井 花笑 (2) 羽衣国際大 4:43.16
25 小島 美月 (3) 大阪大 4:43.82
26 濵田 あかり (1) 同志社大 4:43.89
27 水田 京佳 (2) 京都光華女子大 4:44.20
28 溝内 里紗 (2) 京都光華女子大 4:44.24
29 山本 珠生 (4) 園田学園女子大 4:44.37
30 牧野 好美 (3) 同志社大 4:44.90
31 小谷 彩乃 (1) 羽衣国際大 4:46.83
32 加藤 美樹 (3) 大阪体育大 4:47.15
33 友江 奈穂子 (1) 関西外国語大 4:48.51
34 堀 綾花 (1) 神戸学院大 4:48.64
35 西田 野夏 (2) 武庫川女子大 4:48.71
36 藤田 玲那 (3) 大阪学院大 4:49.21
37 細見 美乃 (4) 京都光華女子大 4:50.72
38 山下 夏実 (1) 京都産業大 4:51.00
39 市本 桃子 (1) 佛教大 4:51.28
40 堀 彩美 (1) 明治国際医療大 4:53.70
41 小坂 みゅ海 (3) 神戸大 4:53.86

女子 5000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 小濱 麻央 (1) 京都産業大 9:36.91
2 吉村 唯 (1) 京都光華女子大 9:47.26
3 奥田 真実 (1) 京都光華女子大 9:47.80
4 仲野 由佳梨 (4) 神戸大 16:18.10
5 坂尻 有花 (3) 立命館大 16:28.02
6 田 藍 (1) 佛教大 16:32.20
7 青木 彩帆 (2) 関西学院大 16:39.20
8 古田 美月 (3) 羽衣国際大 16:41.66
9 小川 那月 (3) 神戸学院大 16:43.68
10 西尾 咲良 (4) 神戸学院大 16:49.74
11 高岡 真香 (3) びわこ学院大 16:51.38
12 袴田 華帆 (2) 大阪学院大 16:54.86
13 三池 瑠衣 (M1) 大阪大 16:57.99
14 清水 里名 (3) 兵庫大 16:59.00
15 白波瀬 千紘 (2) 関西外国語大 17:03.62
16 金子 佑香 (1) 京都産業大 17:04.97
17 細江 美玖 (3) 関西外国語大 17:06.63
18 岡田 柚希 (2) 大阪学院大 17:07.53
19 岡 奈津美 (4) 羽衣国際大 17:09.34
20 山本 千絵 (4) 兵庫大 17:09.54
21 平山 璃奈 (4) 神戸学院大 17:14.21
22 右田 有奈 (4) 武庫川女子大 17:26.21
23 小山 和花奈 (4) 関西外国語大 17:28.03
24 樋口 朱花 (3) 大阪学院大 17:28.74
25 岡田 紗宝 (3) 京都光華女子大 17:33.47
26 前田 久瑠実 (3) 兵庫大 17:35.04
27 二宮 唯 (1) 園田学園女子大 17:35.49
28 竹内 ひかり (3) 立命館大 17:37.56
29 小坂 みゅ海 (3) 神戸大 17:45.04
30 小枝 未森 (4) 佛教大 17:46.17

女子 10000m

No. 選手 所属 資格
記録
1 坂尻 有花 (3) 立命館大 16:28.02
2 田 藍 (1) 佛教大 16:32.20
3 広内 来幸 (2) 神戸学院大 16:44.30
4 袴田 華帆 (2) 大阪学院大 16:54.86
5 池尻 栞菜 (4) 神戸学院大 16:54.97
6 橋本 はなえ (3) 京都光華女子大 16:55.86
7 下岡 仁美 (1) 同志社大 17:07.93
8 高瀬 奈々海 (2) 関西外国語大 17:15.00
9 横川 海姫 (4) 兵庫大 17:21.40
10 田代 実穂 (3) 神戸学院大 17:24.69
11 右田 有奈 (4) 武庫川女子大 17:26.21
12 飯田 優月 (4) 関西外国語大 17:36.12
13 竹内 ひかり (3) 立命館大 17:37.56
14 藤田 彩有里 (4) 京都光華女子大 17:42.01
15 山岡 美沙子 (2) 佛教大 17:43.68
16 鈴木 麻少 (2) 大阪学院大 17:47.14
17 八木 あかり (3) 京都産業大 17:55.00
18 井上 栞 (4) 近畿大 17:57.59
19 仲野 由佳梨 (4) 神戸大 33:45.85
20 橋本 晴圭 (4) 大阪学院大 34:49.78

女子 100mH(0.840m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 田中 佑美 (4) 立命館大 13.18
2 古西 清乃 (1) 園田学園女子大 13.62
3 岡﨑 汀 (2) 甲南大 13.84
4 宍戸 梨瑚 (2) 立命館大 13.91
5 東谷 美都 (1) 関西大 14.03
6 檜垣 真由 (1) 関西学院大 14.09
7 塩音 理子 (4) 関西大 14.15
8 中治 早貴 (4) 立命館大 14.16
9 堀井 玲菜 (3) 近畿大 14.24
10 川口 愛華 (4) 明治国際医療大 14.25
11 和三 はるか (3) 神戸大 14.26
12 玉井 奈那 (2) 大阪教育大 14.31
13 清水 彩妃 (2) 関西外国語大 14.31
14 田中 文菜 (2) 武庫川女子大 14.36
15 植田 麻香 (1) 平安女学院大 14.37
16 山田 なつ子 (1) 大阪教育大 14.41
17 安達 杏香 (3) 武庫川女子大 14.48
18 平山 亜美 (1) 関西学院大 14.51
19 堀内 紀彩子 (1) 同志社大 14.51
20 中原 みなみ (4) 甲南大 14.59
21 是枝 和佳奈 (1) 京都教育大 14.59
22 花山桃香 (1) 大阪体育大 14.61
23 尾﨑 未悠 (1) 同志社大 14.63
24 山下 美昴 (2) 園田学園女子大 14.64
25 吉村 美咲 (1) 関西福祉大 14.70
26 萬谷 呂稀 (2) 東大阪大 14.75
27 東 聖奈 (2) 関西学院大 14.84
28 圓城寺 祐穂 (2) 園田学園女子大 14.85
29 辻井 美緒 (2) 大阪教育大 14.87
30 宮本 奈美夏 (1) 大阪体育大 14.89
31 釆? 見 (1) 同志社大 15.11
32 西岡 瞳 (1) 大阪大 15.20
33 阿部 裕梨奈 (4) 大阪体育大 15.23

女子 400mH(0.762m)

No. 選手 所属 資格
記録
1 田和 りな (1) 甲南大 58.09
2 横田 華恋 (4) 園田学園女子大 58.40
3 中原 みなみ (4) 甲南大 58.92
4 安達 眞咲 (4) 園田学園女子大 1:00.24
5 辻井 美緒 (2) 大阪教育大 1:00.34
6 齊藤 朋佳 (2) 園田学園女子大 1:00.74
7 德永 弥栄 (2) 立命館大 1:00.96
8 西村 寧々花 (3) 立命館大 1:01.43
9 外山 桃 (1) 東大阪大 1:01.66
10 尾﨑 未悠 (1) 同志社大 1:01.87
11 徳原 京香 (2) 同志社大 1:02.08
12 中塚 萌 (2) 武庫川女子大 1:02.87
13 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大 1:04.16
14 松村 香尋 (4) 武庫川女子大 1:04.61
15 大谷 望 (3) 同志社大 1:04.74
16 藤林 悠希 (M1) 京都大 1:04.92
17 稲村 南穂 (4) 龍谷大 1:05.42
18 山口 美優子 (2) 立命館大 1:05.57
19 堂本 真衣 (2) 甲南大 1:05.83
20 辻 歩理 (1) 東大阪大 1:06.17
21 加藤 七海 (2) 大阪大 1:06.58
22 亀澤 舞 (2) 関西大 1:07.45
23 小岩 祐璃 (3) 大阪国際大 1:07.62
24 寺田 さゆり (3) 大阪教育大 1:07.63
25 澁谷 柚衣 (3) 大谷大 1:09.26

女子 3000mSC

No. 選手 所属 資格
記録
1 中村 鞠花 (4) 武庫川女子大 11:14.88
2 小椋 美海 (3) 関西外国語大 11:18.90
3 加芝 有和 (3) 京都教育大 11:30.33
4 河村 愛菜 (3) 同志社大 11:39.54
5 森田 真以 (4) 佛教大 11:42.04
6 美坂 ゆり (3) 和歌山大 14:33.91

女子 10000mW

No. 選手 所属 資格
記録
1 薮田 みのり (1) 武庫川女子大 22:33.58
2 下岡 仁美 (1) 同志社大 23:06.60
3 杉林 歩 (1) 大阪大 23:34.08
4 志々田 朝稀 (3) びわスポ大 24:18.59
5 中込 奈都 (1) 大阪教育大 25:00.47
6 南 笑里 (2) 大阪国際大 25:54.92
7 川勝 裕夏 (2) 滋賀大 26:49.26
8 勝又 碧 (2) びわスポ大 26:55.24
9 外所 知紗 (4) 同志社女子大 48:11.99
10 谷口 明日香 (3) 武庫川女子大 49:02.18
11 中本 春花 (2) 武庫川女子大 52:31.80
12 森川 夏帆 (3) 園田学園女子大 53:52.16

女子 走高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 松本 万鈴 (1) 甲南大 1m77
2 小笠原 早矢楓 (2) 甲南大 1m75
3 渡川 和華 (3) 武庫川女子大 1m75
4 新村 愛里 (3) 大阪国際大 1m72
5 和田 真琉 (2) 大阪体育大 1m71
6 鈴木 夢 (4) 甲南大 1m71
7 榊原 至佳子 (4) 立命館大 1m70
8 浦島 美憂 (4) 園田学園女子大 1m69
9 石黒 樹子 (1) 同志社大 1m68
10 髙橋 実咲 (2) 武庫川女子大 1m68
11 和多野 碧衣 (2) 天理大 1m68
12 上田 紗弥花 (4) 立命館大 1m67
13 金子 舞羽 (1) 天理大 1m66
14 土山 万緒 (2) 園田学園女子大 1m65
15 竹前 奈理 (3) 園田学園女子大 1m62
16 固本 奈佑 (2) 関西大 1m60
17 山本 莉帆 (3) 天理大 1m60
18 平野 由夏 (3) 大阪教育大 1m60

女子 棒高跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 野志 侑希 (4) 武庫川女子大 3m90
2 小林 美月 (3) 同志社大 3m70
3 坂田 千奈 (M2) 大阪教育大 3m70
4 黒田 愛香 (3) 園田学園女子大 3m70
5 平田 美和 (3) 園田学園女子大 3m70
6 友松 日南 (2) 園田学園女子大 3m70
7 淵上 智晶 (2) 武庫川女子大 3m70
8 坪井 季希 (4) 同志社大 3m70
9 吉井 加奈 (3) 兵庫教育大 3m60
10 峰本 涼 (1) 武庫川女子大 3m60
11 山本 円香 (3) 立命館大 3m50
12 山本 沙愛 (2) 東大阪大 3m42
13 今碇 真央 (2) 関西大 3m40
14 増野 加奈子 (3) 京都教育大 3m40
15 伊吹 空倫 (1) びわスポ大 3m30
16 大谷 真子 (3) 大阪体育大 3m20
17 臼井 晴香 (3) 神戸大 3m20
18 早川 朋実 (2) 明治国際医療大 3m10

女子 走幅跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 川原 把菜 (4) 関西学院大 6m16
2 山下 紗稀子 (3) 立命館大 6m00
3 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大 5m93
4 上田 紗弥花 (4) 立命館大 5m83
5 佐伯 美奈 (3) 園田学園女子大 5m82
6 植田 真野 (1) びわスポ大 5m82
7 八田 真奈 (2) 関西大 5m81
8 市原 琴乃 (4) 武庫川女子大 5m75
9 榎本 樹羅 (1) 立命館大 5m74
10 弘下 由梨 (2) 園田学園女子大 5m71
11 岸口 輝美 (3) 京都教育大 5m71
12 田上 陽菜 (4) 関西大 5m70
13 川又 菜々子 (4) 大阪学院大 5m68
14 龍山 芽生 (1) 甲南大 5m67
15 波戸内 真帆 (2) 武庫川女子大 5m66
16 三住 さつき (4) 天理大 5m64
17 吉野 仁美 (1) 大阪体育大 5m61
18 吉田 実由 (1) 天理大 5m60
19 岡村 明莉 (3) びわスポ大 5m57
20 松井 雅 (4) 天理大 5m57
21 片岡 菜月 (3) 関西学院大 5m56
22 下野 紗希 (M1) 京都教育大 5m54
23 廣瀬 桃奈 (2) 園田学園女子大 5m53
24 角谷 美瑚 (1) 明治国際医療大 5m53
25 齋藤 遥 (3) 武庫川女子大 5m51
26 上島 優里 (1) 関西大 5m44
27 斎藤 里紗 (3) 大阪国際大 5m42
28 上野 美裕 (3) びわスポ大 5m40

女子 三段跳

No. 選手 所属 資格
記録
1 田上 陽菜 (4) 関西大 13m03
2 北田 莉亜 (1) 関西学院大 12m78
3 梅津 彩香 (3) びわスポ大 12m73
4 船田 茜理 (2) 武庫川女子大 12m64
5 齋藤 遥 (3) 武庫川女子大 12m50
6 八田 真奈 (2) 関西大 12m48
7 畑 ともよ (3) 佛教大 12m39
8 井上 美季 (4) 武庫川女子大 12m32
9 藤田 詩乃 (1) 立命館大 12m31
10 下野 紗希 (M1) 京都教育大 12m31
11 柳川 かれん (3) 立命館大 12m17
12 松岡 優果 (4) 大阪成蹊大 12m07
13 上島 優里 (1) 関西大 12m06
14 竹田 有香里 (3) 京都教育大 11m97
15 中野 千菜津 (2) 大阪体育大 11m96
16 中島 菫 (3) 同志社大 11m94
17 三好 ひなの (1) 明治国際医療大 11m93
18 吉野 仁美 (1) 大阪体育大 11m88
19 上田 明香里 (4) 関西学院大 11m87
20 坂本 真菜 (1) 園田学園女子大 11m84
21 内田 くるみ (3) 大阪国際大 11m74
22 片岡 夏美 (1) びわスポ大 11m74
23 川又 菜々子 (4) 大阪学院大 11m58
24 三住 さつき (4) 天理大 11m58
25 片岡 菜月 (3) 関西学院大 11m51
26 小林 美月 (3) 同志社大 11m51
27 新村 愛里 (3) 大阪国際大 11m50
28 川岸 汀 (3) 立命館大 11m44
29 大津 裕貴野 (1) 大阪教育大 11m44

女子 砲丸投(4.000kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 山本 遥 (M2) 大阪体育大 14m50
2 広沢 南奈 (3) 関西学院大 14m04
3 山本佳奈 (1) 大阪体育大 13m83
4 山本 怜奈 (3) 明治国際医療大 13m69
5 岩木 理菜 (4) 園田学園女子大 13m49
6 東田 歩乃佳 (3) 大阪体育大 13m25
7 木下 嘉奈 (1) びわスポ大 12m79
8 植原 千絢 (2) 明治国際医療大 12m49
9 木虎 莉奈 (2) 東大阪大 11m95
10 永井 来海 (2) 園田学園女子大 11m80

女子 円盤投(1.000kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 中瀬 綺音 (1) 大阪体育大 42m64
2 木虎 莉奈 (2) 東大阪大 40m69
3 渡部 舞 (2) 大阪体育大 39m71
4 兒島 怜奈 (2) 園田学園女子大 39m33
5 宮本 愛香 (1) 関西外国語大 38m97
6 雪岡 美咲 (2) 大阪体育大 37m46
7 西川 かのん (4) 立命館大 37m30
8 枝川 慧子 (4) 同志社大 36m32
9 藤山 愛美 (1) 明治国際医療大 36m31
10 辻村 柚月 (1) 天理大 35m90
11 岩木 理菜 (4) 園田学園女子大 35m58
12 山下 未夢 (1) びわスポ大 34m75
13 小山 紗輝 (4) 明治国際医療大 33m76
14 江草 帆乃佳 (2) 関西大 33m11
15 野口 七海 (1) 同志社大 33m01
16 若杉 栞奈 (1) 兵庫県立大 30m79

女子 ハンマー投(4.000kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 高橋 沙湖 (M1) 大阪体育大 57m12
2 奥井 小晴 (2) 立命館大 52m96
3 西村 南 (1) 京都産業大 52m36
4 中嶋 美羽 (1) 立命館大 52m33
5 大塚 梨央 (4) 立命館大 50m37
6 坂本 日和 (2) 大阪体育大 50m34
7 冨部 春月 (3) 明治国際医療大 50m15
8 竹谷 陸 (1) 大阪体育大 50m02
9 野口 七海 (1) 同志社大 49m80
10 大谷 優華 (4) 武庫川女子大 47m95
11 田中 若奈 (4) びわスポ大 45m30
12 寺川 青空 (2) 天理大 44m95
13 荒井 香穂 (1) びわスポ大 43m27
14 葛 未紅 (1) 天理大 43m21
15 山尾 麻花 (1) 園田学園女子大 42m86
16 向 美咲 (3) びわこ学院大 42m30
17 池田 笑愛 (2) びわこ学院大 41m78
18 野口 和紗 (2) 大阪教育大 38m24
19 枝川 慧子 (4) 同志社大 33m25
20 茨本 菜々子 (1) 明治国際医療大 31m94

女子 やり投(0.600kg)

No. 選手 所属 資格
記録
1 武本 紗栄 (3) 大阪体育大 57m43
2 桒原 千賀子 (3) 園田学園女子大 50m36
3 野下 ちはる (4) 大阪体育大 50m01
4 重川 夏歩 (4) 明治国際医療大 49m94
5 岡林 つぐみ (4) びわスポ大 48m17
6 小林 鈴奈 (2) 大阪体育大 47m90
7 西川 明花 (2) 立命館大 47m69
8 山田 紗和子 (4) 東大阪大 47m61
9 中野 水貴 (4) 京都大 45m80
10 永井 来海 (2) 園田学園女子大 44m03
11 東野 帆花 (2) 関西大 42m63
12 宮本 愛香 (1) 関西外国語大 41m33
13 三谷 春菜 (3) 天理大 40m66
14 中川 葉月 (2) 大阪国際大 40m16
15 廣本 美星 (4) 武庫川女子大 38m90
16 古澤 帆乃香 (3) びわスポ大 38m29
17 平澤 明莉 (3) 明治国際医療大 35m51
18 中野 美緒奈 (3) 園田学園女子大 35m32

女子 七種競技

No. 選手 所属 資格
記録
1 上田 紗弥花 (4) 立命館大 5233
2 山下 紗稀子 (3) 立命館大 5145
3 山田 紗和子 (4) 東大阪大 5073
4 野々瀬 悠 (4) 園田学園女子大 4847
5 石橋 奈月 (3) 園田学園女子大 4803
6 岡本 奈緒 (M2) 大阪学院大 4667
7 八尾 果奈実 (4) 武庫川女子大 4596
8 坪井 季希 (4) 同志社大 4503
9 小山 空 (1) 明治国際医療大 4392
10 安達 杏香 (3) 武庫川女子大 4375
11 黒田 瑛美香 (3) 龍谷大 4232
12 大村 美空 (4) 園田学園女子大 4141

女子 4×100m

No. 選手 所属 資格
記録
1 大阪成蹊大 大阪成蹊大 45.02
2 甲南大 甲南大 45.33
3 武庫川女子大 武庫川女子大 46.25
4 同志社大 同志社大 47.29
5 東大阪大 東大阪大 47.31
6 関西学院大 関西学院大 47.35
7 大阪国際大 大阪国際大 47.49
8 近畿大 近畿大 48.45
9 大阪大 大阪大 48.72
10 びわスポ大 びわスポ大 49.10
11 関西大 関西大 49.72
12 関西福祉大 関西福祉大 50.00
13 関西福祉大 関西福祉大 50.00
14 神戸大 神戸大 50.00
15 龍谷大 龍谷大 50.33
16 京都大 京都大 51.90
17 和歌山大 和歌山大
18 天理大 天理大
19 大阪教育大 大阪教育大
20 立命館大 立命館大
21 園田学園女子大 園田学園女子大

女子 4×400m

No. 選手 所属 資格
記録
1 大阪成蹊大 大阪成蹊大 3:37.80
2 東大阪大 東大阪大 3:43.38
3 甲南大 甲南大 3:44.14
4 同志社大 同志社大 3:51.30
5 武庫川女子大 武庫川女子大 3:51.99
6 大阪大 大阪大 3:56.85
7 大阪市立大 大阪市立大 4:01.22
8 関西大 関西大 4:01.71
9 大阪国際大 大阪国際大 4:04.25
10 京都大 京都大 4:14.54
11 神戸大 神戸大 4:20.00
12 和歌山大 和歌山大
13 天理大 天理大
14 大阪教育大 大阪教育大
15 立命館大 立命館大
16 龍谷大 龍谷大
17 園田学園女子大 園田学園女子大