【千葉県中学校新人陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県中学校新人体育大会
第44回 千葉県中学校新人陸上競技大会
(2019年10月05日~06日)

画像

第44回 千葉県中学校新人陸上競技大会が2019年10月05日 (土) ~ 06日 (日) の2日間、千葉県柏の葉公園総合競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
111.92小出 秀政 (1)木刈
212.29山崎 伸太郎 (1)房南
312.34大川 和真 (1)ちはら台南
412.47竹本 磨生 (1)井野
512.71椎名 孝成 (1)銚子
612.88月野 天夢 (1)我孫子
DNS秋山 優吾 (1)山武

男子1年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.99長潟 航 (1)白山
212.23髙木 奏哉 (1)鴨川
312.45鈴木 涼太 (1)松戸六
412.61川畑 祥五 (1)鎌ケ谷三
512.81菅原 涼平 (1)幕張西
612.84佐野 蒼羽 (1)
712.92鈴木 正之介 (1)習志野四
813.10石川 翔吾 (1)君津

男子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
112.12篠田 浩己 (1)小見川
212.31崎山 隆 (1)旭二
312.48進藤 涼太 (1)三田
412.67中村 圭佑 (1)六実
512.72岩﨑 一弥 (1)印西
612.79齋藤 孝太 (1)柏二
713.06渡邊 亮眞 (1)本納

男子1年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
111.86馬原 浩志郎 (1)土気南
212.10柄澤 修太 (1)市川三
312.33戸田 耕輝 (1)松戸一
412.44山田 逞智 (1)高津
512.56柳田 昇吾 (1)前原
612.65白井 究梧 (1)八千代松陰
712.75嶋田 直希 (1)館山二

男子1年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
111.93栗原 青空 (1)風早
212.09福田 孝汰 (1)成田高付
312.46弓狩 凪輝 (1)船橋
412.55石鍋 巴琉 (1)柏南部
512.68笹 優輝 (1)南山
612.77武岡 世航 (1)浦安
712.88上出 大智 (1)昭和
812.96横堀 凪柊 (1)多古

男子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
111.91對馬 玲 (1)常盤平
212.01羽鳥 陽紀 (1)長浦
312.47目黒 達也 (1)貝塚
412.53川田 智久 (1)坪井
512.66四野宮 希歩 (1)南流山
612.86松崎 霧 (1)勝浦
712.93石井 大和 (1)飯岡
DNS中山 育真 (1)南総

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.34篠田 浩己 (1)小見川
212.41髙木 奏哉 (1)鴨川
312.46戸田 耕輝 (1)松戸一
412.49大川 和真 (1)ちはら台南
512.55山崎 伸太郎 (1)房南
612.67山田 逞智 (1)高津
DNS鈴木 涼太 (1)松戸六
DNS崎山 隆 (1)旭二

男子1年 100m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.78馬原 浩志郎 (1)土気南
211.95小出 秀政 (1)木刈
312.06栗原 青空 (1)風早
412.12柄澤 修太 (1)市川三
512.14福田 孝汰 (1)成田高付
612.15對馬 玲 (1)常盤平
712.20長潟 航 (1)白山
812.37羽鳥 陽紀 (1)長浦

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.78竹森 希 (2)泉谷
211.96綱川 涼真 (2)松戸四
311.98西銘 洋斗 (2)大山口
412.02松原 貫太 (2)豊四季
512.10福田 航大 (2)千葉日大一
612.24大集 遼平 (2)船橋旭
DNS田畑 颯大 (2)流山北部

男子2年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
110.88 NGR藤井 清雅 (2)君津
211.91佐々木 大地 (2)市川二
311.92楠陰 優也 (2)成田高付
411.97大山 竜輝 (2)福栄
512.24田崎 愛翔 (2)
612.27石井 龍之介 (2)鴨川
712.29加藤 夢 (2)幕張本郷

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
越智 隆成 (2)新宿
細野 修成 (2)我孫子
小塙 大雅 (2)小金
米倉 悠 (2)大多喜
菅原 龍之介 (2)南流山
八幡 琉空 (2)鎌ケ谷五
西宮 一樹 (2)銚子五
川上 翔 (2)白山

男子2年 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
111.68山口 秀都 (2)葛飾
211.77松崎 零 (2)小金南
312.11小畑 寛太郎 (2)小中台
412.26柏原 璃久 (2)成田西
512.59金枝 青空 (2)専修大松戸
612.59矢島 立誠 (2)船橋旭
713.39小曽根 丈海 (2)富津
DNS前山 智彦 (2)習志野五

男子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.63瓜田 友聖 (2)臼井南
211.82清水 琉成 (2)鎌ケ谷五
311.94前田 波響 (2)長柄
412.04中澤 正成 (2)松戸五
512.31下川 大晴 (2)県千葉
612.40石井 颯斗 (2)八千代台西
712.56矢嶋 星音 (2)成東
812.70加瀬 剛壮 (2)多古

男子2年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.65新發田 亮 (2)上志津
211.93斉藤 優登 (2)大山口
311.98寺田 智彦 (2)松葉
411.98鈴木 颯斗 (2)高洲
512.21木頭 康介 (2)六実
612.33及川 斗逢 (2)小見川
712.37渡邉 敦斗 (2)ちはら台南
DNS三富 大輝 (2)太田

男子2年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
111.61豊田 恭也 (2)西の原
211.75相良 治毅 (2)西原
311.91出口 輝 (2)幕張本郷
412.09萩原 翔希 (2)大山口
512.10佐藤 駿太 (2)茂原東
612.30宮川 優希 (2)五井
712.64伊澤 虎汰 (2)海上

男子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.86飯田 晴斗 (2)成田
212.13市原 颯人 (2)茂原東
312.21正岡 奏人 (2)福栄
412.30末田 和真 (2)鎌ケ谷五
512.31伊藤 脩 (2)習志野四
612.40椎野 詩紅 (2)茂原南
DNS橋本 航 (2)東海大浦安
DNS栗田 陽成 (2)小見川

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.81川上 翔 (2)白山
211.84竹森 希 (2)泉谷
311.88出口 輝 (2)幕張本郷
411.94清水 琉成 (2)鎌ケ谷五
511.95飯田 晴斗 (2)成田
611.96斉藤 優登 (2)大山口
712.08佐々木 大地 (2)市川二
812.20楠陰 優也 (2)成田高付

男子2年 100m 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.01 NGR藤井 清雅 (2)君津
211.47豊田 恭也 (2)西の原
311.50山口 秀都 (2)葛飾
411.51新發田 亮 (2)上志津
511.52八幡 琉空 (2)鎌ケ谷五
611.55瓜田 友聖 (2)臼井南
711.70相良 治毅 (2)西原
811.71松崎 零 (2)小金南

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
123.96齊藤 優歩 (2)富里
224.58渋谷 一彰 (2)幕張本郷
324.77杉山 知希 (2)西の原
424.83猪野 温稀 (2)成田西
525.01島ノ江 亮介 (2)萱田
625.29石野 永遠 (2)
725.58髙橋 俊佑 (2)西初石

男子共通 200m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
123.81吉村 瞬 (2)小金
224.08鈴木 爽生 (2)おゆみ野南
324.44服部 一路 (2)富里
424.54堀 颯太 (2)久寺家
524.66鈴木 健人 (2)酒井根
625.36菅原 悠人 (2)古ケ崎
725.75戸田 基仁 (2)鴨川

男子共通 200m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
123.76民谷 頼里 (2)前原
224.23武末 櫂斗 (2)小金南
324.46橋本 廣平 (2)柏二
424.54堀 ひかる (2)成田西
524.94山崎 隼汰 (2)柏三
625.04桐山 基 (2)木刈
725.79高辻 琉翔 (2)木更津一
827.06小川 紘輝 (2)茂原南

男子共通 200m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
123.27藤橋 亮太郎 (2)大山口
223.91宇野澤 陸斗 (2)銚子五
324.23吉益 和輝 (2)根木内
424.40小野 陸 (2)臼井
524.56山倉 璃久 (2)下総
624.93藤谷 和紀 (2)東邦
725.34白川 正威 (2)

男子共通 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
123.68川村 瑞記 (2)印旛
223.94大久保 勇平 (2)松戸六
324.68柿沼 直斗 (2)小中台
424.72自谷 拓真 (2)日出学園
524.94福田 佳樹 (2)西志津
625.32中塚 翔晶 (2)豊四季
725.60前野 颯志 (2)鎌ケ谷四

男子共通 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
123.70伊藤 晴 (2)泉谷
223.97中山 幸紀 (2)八木が谷
324.07神尾 裕世 (2)高津
424.36佐々木 綾人 (2)千葉若松
524.79尾花 雷人 (2)東金
624.94伊藤 智樹 (2)御滝
725.37岩瀬 竜太 (2)野田北部
828.27三橋 蘭之介 (1)君津

男子共通 200m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
123.82竹内 陽海 (2)野田南部
224.30広津 諒太 (2)七次台
324.37佐久間 海音 (2)嶺南
424.55上條 寛太 (2)福栄
524.86爲田 将吾 (2)宮本
624.88町田 兼仁 (2)松戸二
726.53平山 知宙 (2)栗源
826.75米元 航基 (2)野栄

男子共通 200m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
123.35久保田 航生 (2)我孫子
223.97後田 大翔 (2)五井
324.22佐々木 昴 (2)松戸一
424.74大塚 雷兎 (2)妙典
525.24菊地 将吾 (2)蘇我
625.37高田 幸秀 (2)東海大浦安
725.50藤田 泰蔵 (2)西の原

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
124.14中山 幸紀 (2)八木が谷
224.40齊藤 優歩 (2)富里
324.42大久保 勇平 (2)松戸六
424.43吉益 和輝 (2)根木内
524.44後田 大翔 (2)五井
624.57神尾 裕世 (2)高津
724.65佐々木 昴 (2)松戸一
DNS鈴木 爽生 (2)おゆみ野南

男子共通 200m 決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
123.44久保田 航生 (2)我孫子
223.50藤橋 亮太郎 (2)大山口
323.74川村 瑞記 (2)印旛
423.84伊藤 晴 (2)泉谷
523.98吉村 瞬 (2)小金
624.10民谷 頼里 (2)前原
724.11竹内 陽海 (2)野田南部
824.17宇野澤 陸斗 (2)銚子五

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.57増澤 涼太 (2)蘇我
255.26菊谷 和磨 (2)河原塚
355.79酒田 凛久 (2)銚子
456.98木村 楓雅 (2)柏二
559.35山﨑 成美 (2)大多喜
61:00.40野村 冬弥 (2)習志野四

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.72太田 瑞渉 (2)土気南
255.49寺井 優人 (2)根木内
356.52森 大和 (2)田中
457.39藤中 歩希 (2)幕張本郷
557.40櫻田 亮 (2)辰巳台
659.60畠山 晃輔 (2)九十九里
71:03.99村田 夏輝 (2)高津

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.16清水 敬太 (2)大穴
255.32黒田 駿 (2)県千葉
356.01片岡 蓮皇 (2)海神
458.03柏木 喜斗 (2)日の出
559.34佐久間 竜斗 (2)冨士見
61:01.19西 陽向 (2)君津
71:01.89殿岡 琥亮 (2)小見川

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.58古宇田 和輝 (2)野田南部
254.56冨田 凌一朗 (2)八千代松陰
356.17畔田 朋弥 (2)松戸六
457.28尾形 直要 (2)嶺南
559.99榊 永陽 (2)旭二
61:01.52髙橋 湊人 (2)鎌ケ谷四
DNS池田 知樹 (2)松戸一

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.46谷口 博睦 (2)ちはら台南
254.47金子 塑良 (2)野田南部
354.71森川 拓海 (2)西志津
456.20細野 雅斗 (2)流山東部
557.73吉田 歩斗 (2)畑沢
61:00.11浅野 天翔 (2)三田

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.15菊谷 和磨 (2)河原塚
255.48寺井 優人 (2)根木内
355.76畔田 朋弥 (2)松戸六
455.80片岡 蓮皇 (2)海神
555.91黒田 駿 (2)県千葉
656.23酒田 凛久 (2)銚子
756.63森 大和 (2)田中
856.96細野 雅斗 (2)流山東部

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.30古宇田 和輝 (2)野田南部
252.94太田 瑞渉 (2)土気南
353.87増澤 涼太 (2)蘇我
454.20冨田 凌一朗 (2)八千代松陰
554.56谷口 博睦 (2)ちはら台南
654.70金子 塑良 (2)野田南部
755.46清水 敬太 (2)大穴
856.35森川 拓海 (2)西志津

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:07.75内田 琉星 (2)高津
22:10.69加藤 敏輝 (2)おゆみ野南
32:11.45小倉 悠馬 (2)佐原
42:14.68小寺 泰暉 (2)柏四
52:17.73多々良 志苑 (1)三田
62:19.36長谷川 陽人 (2)酒井根
72:20.58大原 青空 (2)田中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:06.50谷川 蒼太 (2)萱田
22:06.63岳 穂里 (2)新松戸南
32:09.45森田 皓大 (2)流山南部
42:12.88苗代 剛志 (2)海神
52:17.06伊藤 太志 (2)豊四季
62:17.26中垣 龍一 (2)堀江
72:17.34切替 壮一郎 (2)五井
82:17.65本多 諒平 (2)木更津二

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:08.96古澤 宗大 (2)小金
22:11.68長岡 航 (2)打瀬
32:11.71葭葉 善斗 (2)常盤平
42:12.08木村 琉生 (2)南流山
52:12.62森 友輔 (2)花園
62:13.94内田 悠太 (2)臼井
72:14.88田中 智也 (2)木間ケ瀬
82:24.80内田 兼星 (1)高津

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:07.45坂口 穂太 (2)三田
22:07.97五木田 剣心 (2)成東
32:08.44河崎 雄輝 (2)
42:08.56飯島 颯梧 (2)二川
52:10.11熊谷 眞大 (2)習志野三
62:10.76齋藤 玲亜良 (2)千葉若松
72:13.69山本 哲平 (2)市川八
82:15.40荻野 天太 (2)嶺南

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:03.94広松 大和 (2)豊四季
22:07.68岡本 龍司 (2)市川五
32:07.69石川 宗吾 (2)御滝
42:10.38坂井 優聖 (2)九十九里
52:10.91渡邊 駿 (2)蘇我
62:11.39植栗 快斗 (2)野田東部
72:19.07田沼 翔輝 (1)銚子

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:05.91小西 晃歩 (2)牧野原
22:06.95平野 豪琉 (2)旭二
32:10.02杉田 遥翔 (2)生浜
42:12.41藤﨑 拓磨 (2)大栄
52:13.04松橋 正倖 (2)鎌ケ谷
62:13.10長嶋 拓海 (2)木間ケ瀬
72:13.37久保埜 敦己 (2)茂原南

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:09.22成瀬 雄大 (2)東金
22:10.68阿山 珠吏 (2)小金南
32:10.88正野 巧磨 (2)宮本
42:11.27千代田 真幸 (1)井野
52:13.85押田 琉聖 (2)成田西
62:15.44本田 晴翔 (2)海神
72:16.35三次 耕平 (1)
82:20.77平野 虎太郎 (1)八重原

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:05.49内田 琉星 (2)高津
22:05.72五木田 剣心 (2)成東
32:06.80成瀬 雄大 (2)東金
42:08.20森田 皓大 (2)流山南部
52:08.92古澤 宗大 (2)小金
62:09.04河崎 雄輝 (2)
72:11.12杉田 遥翔 (2)生浜
82:12.53飯島 颯梧 (2)二川

男子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:02.70広松 大和 (2)豊四季
22:03.16小西 晃歩 (2)牧野原
32:04.30谷川 蒼太 (2)萱田
42:05.88岳 穂里 (2)新松戸南
52:05.99平野 豪琉 (2)旭二
62:06.56石川 宗吾 (2)御滝
72:07.59坂口 穂太 (2)三田
82:07.97岡本 龍司 (2)市川五

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:27.60五十嵐 冬馬 (2)小金北
24:27.83中村 伸太朗 (2)海神
34:27.88谷口 昇 (2)松葉
44:28.14米田 叡付 (2)東邦
54:28.77朝比奈 昇 (2)南流山
64:30.31名和 純希 (2)根木内
74:33.38神﨑 理久 (2)松戸五
84:34.38坂本 梁汰郎 (2)成田高付
94:36.13石井 優太 (1)流山南部
104:38.14加瀨 弘明 (2)銚子
114:38.42上野 航太郎 (2)西の原
124:46.88鈴木 太陽 (2)市川八
134:49.36櫻井 和輝 (2)習志野五
144:50.94神里 尚汰 (2)八千代松陰
DNS吉田 陽 (2)大多喜

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:26.62米本 壮汰 (1)大多喜
24:27.03海老原 慧 (2)印旛
34:29.11遠藤 大成 (2)岩名
44:29.94小河原 陽琉 (2)蘇我
54:32.89手塚 尚 (2)佐倉東
64:33.88佐内 彪真 (2)南流山
74:35.56唐澤 大地 (1)野田南部
84:36.26植西 海大 (2)妙典
94:36.63武藤 空多 (1)東金
104:37.93中村 涼太 (2)君津
114:40.64林 晃大 (2)船橋旭
124:41.89相関 慶人 (2)湖北台
134:50.07伊藤 光琉 (2)旭二
144:50.99田澤 樹 (2)冨士見
155:07.03亀田 大翔 (2)嶺南

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:25.14山雄 大輝 (2)波岡
24:25.21吉岡 龍一 (2)田中
34:30.43阿部 宥人 (1)岩名
44:31.12卯月 秀磨 (2)流山北部
54:32.07中島 空大 (2)宮本
64:32.44梶原 慎司 (1)野田一
74:34.95本田 直也 (2)久寺家
84:41.52細谷 幹大 (2)有秋
94:42.26渡邉 樹 (1)松葉
104:42.44鈴木 周 (2)磯辺
114:42.65小笠原 俊 (2)葛飾
124:51.02小川 奏多 (1)小見川
DNS田丸 颯馬 (2)昭和
DNS栗山 護一 (2)南流山

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:12.82中村 伸太朗 (2)海神
24:13.65吉岡 龍一 (2)田中
34:15.13米本 壮汰 (1)大多喜
44:16.02遠藤 大成 (2)岩名
54:16.31山雄 大輝 (2)波岡
64:17.38五十嵐 冬馬 (2)小金北
74:19.00谷口 昇 (2)松葉
84:20.58名和 純希 (2)根木内
94:22.61朝比奈 昇 (2)南流山
104:23.53海老原 慧 (2)印旛
114:25.36卯月 秀磨 (2)流山北部
124:25.36小河原 陽琉 (2)蘇我
134:27.76米田 叡付 (2)東邦
144:28.73阿部 宥人 (1)岩名
154:29.93中島 空大 (2)宮本

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:09.55宮崎 優 (2)大津ケ丘
29:17.01荒井 一翔 (2)野田一
39:17.41大平 華蓮 (2)野田北部
49:17.73大槻 駿斗 (2)宮本
59:18.57小保方 俊貴 (2)銚子
69:27.36大澄 謙真 (2)光ケ丘
79:28.80坂本 光翼 (2)久寺家
89:30.82鈴木 翔太 (2)湖北台
99:33.31請井 快星 (2)松戸二
109:34.61伊東 虹心朗 (2)成田高付
119:36.32柏木 星七 (2)常盤松
129:36.34斎藤 翔真 (2)臼井
139:44.40土田 結良 (2)
149:46.12姫田 光之介 (2)稲毛高附
159:49.45杉浦 徹也 (2)松戸六
169:50.61林 凌平 (2)木刈
179:51.72佐々木 青空 (2)旭二
189:56.46中田 健介 (2)鎌ケ谷五
1910:03.39高橋 遼太郎 (2)柏五
2010:05.09青木 心之介 (2)富津
2110:20.66関上 拓叶 (2)嶺南
2210:25.04笹木 夢太 (2)ちはら台南
2311:11.81山口 博多 (2)茂原東

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:00.93平山 櫂吏 (2)八日市場二
29:09.61阿部 結斗 (2)大津ケ丘
39:19.12松村 達也 (1)大網
49:22.75石田 雄大 (2)
59:24.26新村 祐太 (2)流山北部
69:30.48山形 恵蔵 (2)西初石
79:32.90山田 優眞 (1)東深井
89:33.01下坪 優樹 (2)鎌ケ谷三
99:33.51布施 尚希 (1)
109:35.60中野 大翔 (1)東金
119:36.37本地 悠真 (2)鎌ケ谷五
129:37.46山口 陸 (2)松戸五
139:42.14俄羽 波來斗 (1)野田北部
149:47.42大井 心平 (2)東海大浦安
159:48.61津端 直人 (2)八木が谷
169:54.50西廣 悠利 (2)小見川
179:59.74磯端 大翔 (2)東邦
1810:00.29小栗 大和 (2)泉谷
1910:02.06小泉 天空 (2)村上
2010:16.46永沼 桜麻 (2)海神
2110:27.04河原 拓海 (2)畑沢
2210:46.80加藤 彬芙 (1)東庄

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
116.48山中 恭介 (2)松戸六
217.12近藤 塑哉 (2)井野
317.41大江 航太 (2)おゆみ野南
417.81橋本 拓海 (2)四街道
518.12岩瀬 優佑 (2)東庄
619.58柴﨑 康生 (2)冨士見
DQ FS1大西 拓未 (2)田中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
116.55宇田川 大志 (2)大山口
216.97大森 達仁 (2)野田一
317.23浜田 翔真 (2)東金
417.44川原 拓海 (2)四街道西
517.80飯村 柊冴 (2)松戸六
619.13白鳥 朝悠 (2)湖北台
719.84高橋 優季 (2)高津

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
115.44伊橋 璃矩 (2)蓮沼
216.63峯元 宏将 (2)酒々井
317.45山里 煌 (2)畑沢
417.60渡邉 友介 (2)浦安
518.21田中 真優 (2)銚子五
618.85山口 順大 (2)鴨川
DNS西村 紀憧 (2)宮本

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
116.41井上 和馬 (2)七次台
216.77村上 友哉 (2)千葉若松
316.92小島 慧一郎 (2)臼井
417.28柿森 勇希 (2)幕張本郷
517.52山田 旺右 (2)稲毛
617.62遠藤 竜之介 (2)手賀
720.53米井 琉之助 (2)習志野七

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
116.37熊澤 輝琉吾 (2)坪井
217.10青木 珂那斗 (2)西の原
317.32高松 拳土 (2)四街道西
417.40野瀬 光琉 (2)稲毛
517.51長濵 隼 (2)御滝
617.81山口 裕大 (2)岩名
718.40平良 陽琉 (2)ちはら台南

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
116.72高松 拳土 (2)四街道西
216.80青木 珂那斗 (2)西の原
316.98大江 航太 (2)おゆみ野南
417.05浜田 翔真 (2)東金
517.47大森 達仁 (2)野田一
617.88柿森 勇希 (2)幕張本郷
717.89野瀬 光琉 (2)稲毛
DNS近藤 塑哉 (2)井野

男子共通 110mH(0.914m) 決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.57伊橋 璃矩 (2)蓮沼
216.14宇田川 大志 (2)大山口
316.32山中 恭介 (2)松戸六
416.32井上 和馬 (2)七次台
516.47熊澤 輝琉吾 (2)坪井
616.48峯元 宏将 (2)酒々井
716.84村上 友哉 (2)千葉若松
816.88小島 慧一郎 (2)臼井

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.91萩原 翔希 (2)
藤橋 亮太郎 (2)
西銘 洋斗 (2)
斉藤 優登 (2)
大山口
245.64末田 和真 (2)
八幡 琉空 (2)
往古 竜輝 (2)
清水 琉成 (2)
鎌ケ谷五
345.71堀越 琉生 (2)
小野 陸 (2)
岩山 凌旺 (2)
五島 武士 (2)
臼井
445.81小川 拓朗 (2)
服部 一路 (2)
飯島 陸斗 (2)
齊藤 優歩 (2)
富里
546.05加藤 夢 (2)
渋谷 一彰 (2)
出口 輝 (2)
柿森 勇希 (2)
幕張本郷
646.17岩﨑 琉威 (2)
大集 遼平 (2)
中村 天智 (2)
髙橋 龍成 (2)
船橋旭
746.33藤田 葵生 (2)
折戸 彬太郎 (2)
長潟 航 (1)
川上 翔 (2)
白山
846.35宇田 拓未 (2)
菊地 将吾 (2)
大塩 一輝 (2)
増澤 涼太 (2)
蘇我

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
菱木 大和 (2)小見川
眞通 雄大 (2)流山北部
田﨑 颯柊 (2)大和田
杉本 一樹 (2)習志野五
川口 一路 (2)習志野台
岡本 英大 (2)房南
久保 大輝 (2)鴨川
野崎 歩人 (2)井野
古賀 大翔 (2)流山南部
加納 知輝 (2)市川二
田中 優輝 (2)横芝
長嶋 碩人 (1)旭二
菅澤 綾都 (2)小見川
西本 大悟 (2)西の原
竹内 晴紀 (2)
片山 楓真 (2)豊四季
宮下 凱 (2)岩名
小口 海クリストファー (2)宮本
岡田 拓海 (2)旭二
礪波 蒼馬 (2)湖北
戸川 庵 (1)茂原東
岩﨑 琉威 (2)船橋旭
坂本 望來 (2)松戸四
水上 はる (1)習志野一
金澤 辰海 (1)神崎
磯部 雅隆 (2)中原
帆刈 大夢 (2)風早
明星 煌勇 (2)
古山 大輝 (2)公津の杜
八木沼 就晶 (2)白山
山口 雄世 (1)ちはら台南
宮武 直毅 (2)高津
大森 亮太朗 (2)有吉
渡部 透悟 (1)太田

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m81鈴木 拓実 (2)佐原
23m60牧野 友哉 (2)四街道西
33m50宮嵜 裕大 (2)佐原
33m50市原 悠仁 (2)嶺南
53m40根本 千尋 (2)神崎
63m30清水 優輝 (2)君津
73m10万沢 修人 (2)千葉若松
83m10新宮 夏樹 (2)印西
92m80宮本 稜 (2)小見川
92m80水野 駿 (2)泉谷
92m80山口 大翔 (2)西の原
NM清宮 蓮 (2)千葉若松
NM小野 泰雅 (1)銚子一
NM佐生 拓眞 (1)嶺南
NM田中 雄大 (2)太田
NM五木田 大地 (2)大栄
DNS三田 滉彗 (2)貝塚

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m36 +0.2鈴木 雄也 (2)鎌ケ谷四
26m34 -1.6尾島 佳 (2)千葉大附
36m24 -1.0日開 弘喜 (2)葛飾
46m08 +0.0浅田 亮太 (2)原山
56m04 +0.0石山 慈陽 (2)四街道西
65m97 +0.3鈴木 蒼空 (2)和名ケ谷
75m90 -0.5飯塚 翼 (2)印旛
85m89 +0.8山口 耕史 (2)市川二
95m87 -0.1寺島 晴希 (2)千城台西
105m79 +0.0磯野 浩輝 (2)高津
115m78 +0.0髙橋 龍成 (2)船橋旭
125m76 -1.6中島 歩 (2)木刈
135m72 -0.8宮内 孝征 (2)本納
145m70 -0.6ジョセフ ラルチャンチュア (2)大洲
155m68 -0.9髙尾 雫暉 (2)海神
165m68 +0.0佐々木 健志郎 (2)四街道西
175m63 +0.0斉藤 想良 (2)成田西
185m61 -0.2富田 啓介 (2)古ケ崎
195m61 +0.0大賀 健悟 (2)南流山
205m60 -1.4重見 陽大 (2)習志野六
215m58 +0.5髙橋 裕貴 (2)新松戸南
225m57 -0.2酒巻 開 (2)泉谷
235m49 -0.4根岸 凜太朗 (2)坪井
245m42 +0.1守田 智一 (2)東庄
255m42 -0.7安藤 武玄 (2)中原
265m34 -0.2井出 和希 (2)長浦
275m30 -0.5野口 滉矢 (2)大多喜
285m25 +0.1熊谷 颯真 (2)貝塚
295m20 -0.2千葉 貴史 (2)横芝
305m13 -0.5村本 大空 (2)千種
315m09 -0.2塩野 颯斗 (1)久寺家
325m08 -0.4伊藤 佑希 (1)旭二
335m05 -0.4古川 莉久 (2)萱田
345m04 -0.9島野 勇斗 (2)君津
354m97 +0.0丸 純真 (2)冨士見
364m82 +0.5亀田 輝 (2)館山三

 

男子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m64野村 航太 (2)四街道西
212m19奥川 波音 (2)高谷
311m89福田 駿太 (2)旭二
411m68奥野 朝陽 (2)白山
511m56沓内 滉太 (2)大和田
611m56小野 夢透 (2)流山南部
711m35林 拓海 (2)小見川
810m94西岡 慧真 (2)東葛飾
910m68杉村 航太 (2)遠山
1010m53荒川 大輝 (2)八街中央
1110m49雨宮 慶太 (2)古ケ崎
1210m43山口 宗吾 (2)八千代松陰
1310m35陽田 ジャンアルベル (2)若葉
1410m33菅原 一真 (2)大多喜
1510m32中村 天智 (2)船橋旭
1610m23深谷 翔希空 (2)幕張西
1710m10加藤 政樹 (1)八街中央
189m94矢野 結蒔 (2)新松戸南
199m65各務 晃生 (2)福栄
209m62野呂 哲也 (2)酒井根
219m56井田 海人 (2)鴨川
229m53菅野 翔太 (1)松戸四
239m28山口 弘太郎 (2)畑沢
249m11佐藤 実 (2)君津
258m94椿 大和 (2)神崎
268m83半澤 直祈 (1)増穂
278m68浅見 瞭太 (1)ちはら台南
288m28渡邊 廉斗 (1)銚子
298m25寳谷 航輝 (2)鎌ケ谷四
307m95竹田 有輝 (2)東邦
316m88吉川 幾太郎 (2)本納
DNS小池 嶺士 (2)銚子
DNS杉山 和希 (2)野田一
DNS若山 喜洸 (2)

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.13亀山 美南 (1)高柳
213.23伊藤 麻紗 (1)旭二
313.44齋藤 美裕 (1)大網
413.65西村 遥香 (1)前原
513.71伊藤 ひかり (1)我孫子
613.73佐々木 結彩 (1)野田南部
713.92池田 羽琉 (1)大和田
814.63白坂 心菜 (1)勝浦

女子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.81宇山 理央 (1)和名ケ谷
213.35井合 芽依 (1)ちはら台南
313.52塩入 美咲 (1)千葉若松
413.97菅井 良実 (1)佐原
514.04鈴木 まひる (1)柏三
614.13角田 恋菜 (1)八日市場一
714.17三崎 志奈乃 (1)八木が谷

女子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.99古谷 奈々 (1)柏四
213.37鈴木 麗 (1)八木が谷
313.40羽賀 望緒子 (1)流山東部
413.63本田 はるな (1)船橋若松
513.72海老原 梨乃 (1)高谷
613.75髙須 葵葉 (1)佐倉
713.84板倉 蘭 (1)高浜

女子1年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
112.86坂本 渚咲 (1)野田南部
213.24オビアコ 慈那イフォーマ (1)松戸二
313.36金子 美月 (1)市川五
413.86山藤 愛梨 (1)山武
513.87鹿野 紗菜 (1)生浜
614.17丸 加倫 (1)本納
DNS金原 千莉 (1)臼井西

女子1年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
113.27笠野 心結 (1)八千代松陰
213.65福貝 紗良 (1)大和田
313.65八木 南海 (1)新松戸南
413.73片桐 陽香 (1)河原塚
513.89大森 伊都 (1)松戸一
614.44野沢 千夏 (1)鴨川
DNS吉田 莉奈 (1)玉造

女子1年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
113.29磯野 美莉 (1)茂原東
213.44手島 恋雪 (1)柏南部
313.60阿部 志珠来 (1)市川二
413.61鳩 藍良 (1)習志野五
513.61栗田 若奈 (1)四街道西
614.18引地 瑠菜 (1)幕張本郷
714.24川上 詩織 (1)君津
814.30横山 結菜 (1)波岡

女子1年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.24杉本 心結 (1)幕張西
213.39小林 卯乃 (1)井野
313.66岡田 心愛 (1)柏二
413.85梅戸 咲 (1)中原
513.97菅澤 乃愛 (1)成田西
614.04灘岡 万穂 (1)市川
714.11飯塚 結 (1)船橋旭

女子1年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
113.20梶ヶ谷 小春 (1)八街
213.21稲田 千夏 (1)幕張本郷
313.71真島 菜穂 (1)宮本
413.81水野 るうな (1)我孫子
513.86石井 陽奈 (1)市川四
613.89髙塚 葵 (1)小見川
714.32柴田 唯花 (1)御滝
815.04村上 凜 (1)五井

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
113.43オビアコ 慈那イフォーマ (1)松戸二
213.53磯野 美莉 (1)茂原東
313.54井合 芽依 (1)ちはら台南
413.61小林 卯乃 (1)井野
513.67羽賀 望緒子 (1)流山東部
613.68金子 美月 (1)市川五
713.87鈴木 麗 (1)八木が谷
DNS笠野 心結 (1)八千代松陰

女子1年 100m 決勝2組(+2.4)

順位記録選手所属
112.57宇山 理央 (1)和名ケ谷
212.80坂本 渚咲 (1)野田南部
312.98古谷 奈々 (1)柏四
412.99杉本 心結 (1)幕張西
512.99梶ヶ谷 小春 (1)八街
613.04稲田 千夏 (1)幕張本郷
713.06亀山 美南 (1)高柳
813.15伊藤 麻紗 (1)旭二

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
浪川 遥 (2)高津
井合 玲奈 (2)ちはら台南
森川 結衣 (2)本納
石井 和日乃 (2)行田
永井 七海 (2)飯岡
小林 瑞奈 (2)上志津
田上 海凪 (2)大穴
藤代 ひなの (2)泉谷

女子2年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
113.15西野 未倖 (2)野田南部
213.27飯野 流菜 (2)西の原
313.47佐藤 乃愛 (2)おゆみ野南
413.54山﨑 そら (2)高根
513.59細田 万尋 (2)松戸五
613.90伊藤 優璃 (2)旭一
DNS櫛山 小雪 (2)松戸四

女子2年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
112.89浪川 愛加 (2)旭二
213.34新田 莉沙 (2)松戸三
313.49芳澤 日菜 (2)幕張本郷
413.56只腰 萌恵 (2)四街道北
513.57三枝 彩乃 (2)習志野四
613.77齋藤 そよ香 (2)市川四
713.99森谷 友南 (2)大網

女子2年 100m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属
112.93佐々木 瑠夏 (2)小金北
213.57福島 亜咲香 (2)我孫子
313.59成田 彩音 (2)二宮
413.66境田 茂果 (2)蔵波
513.83北仲 杏子 (2)船橋
614.10櫛田 唯 (2)ちはら台南
DNS金子 唯月 (2)松戸五
DNS山岡 明星 (2)鎌ケ谷四

女子2年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
112.74西山 由佳里 (2)酒々井
212.94笹川 珀奈 (2)大和田
313.67日暮 彩織 (2)東海大浦安
413.69奈良 苺香 (2)上志津
513.70齋藤 奈々 (2)千葉若松
613.71青木 葉夢 (2)茂原東
714.05千葉 美祿 (2)勝浦
814.13鴇﨑 麻純 (2)館山三

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.07鍋島 あいる (2)野田北部
213.35川奈 愛凜 (2)佐原
313.36三原田 千尋 (2)習志野四
413.48鮎川 葵 (2)南流山
513.48佐々木 琴乃 (2)市川六
613.61古原 茉朋 (2)君津
713.68唐鎌 美空 (2)生浜

女子2年 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
112.79森澤 優佳 (2)葛飾
212.89品村 百香 (2)旭二
313.27荒木 麻奈 (2)中原
413.28髙橋 和奏 (2)小見川
513.47小原 美咲 (2)昭和
613.63玉井 小春 (2)高谷
714.13石上 心琴 (2)東庄

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.03永井 七海 (2)飯岡
213.22飯野 流菜 (2)西の原
313.24井合 玲奈 (2)ちはら台南
413.35荒木 麻奈 (2)中原
513.42三原田 千尋 (2)習志野四
613.44髙橋 和奏 (2)小見川
713.45新田 莉沙 (2)松戸三
813.80川奈 愛凜 (2)佐原

女子2年 100m 決勝2組(0.0)

順位記録選手所属
112.69森澤 優佳 (2)葛飾
212.83浪川 愛加 (2)旭二
312.92西山 由佳里 (2)酒々井
413.04笹川 珀奈 (2)大和田
513.07佐々木 瑠夏 (2)小金北
613.19品村 百香 (2)旭二
713.39西野 未倖 (2)野田南部
DNS鍋島 あいる (2)野田北部

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.52篠宮 みづき (2)八街中央
227.79芝原 穂乃佳 (2)七次台
328.17太田 朋花 (2)習志野二
428.57古川 智菜 (2)行田
528.72八代 ひなた (2)鴨川
629.50大久保 美沙七 (2)五井
DNS髙橋 莉杏 (2)酒々井

女子共通 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
126.55石川 愛梨 (2)田中
227.35山田 朝菜 (2)明海
327.58玉置 彩乃 (2)葛飾
427.96吉野 珠璃 (2)市川四
528.14東 さくら (2)幕張本郷
629.64市川 翼 (2)勝浦
730.15飯田 結衣名 (2)酒々井

女子共通 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
126.90楠本 若葉 (2)西原
227.13井出 心乃 (2)流山南部
327.86天野 雛 (2)習志野六
427.88渡邉 菜央 (2)富里
528.25佐藤 ひなた (2)四街道旭
628.26松尾 咲桜里 (2)流山北部
728.29平山 あいみ (2)おゆみ野南

女子共通 200m 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
126.72坂本 真優 (2)小中台
226.82秋山 心優 (2)成田
327.65中村 瑠璃花 (2)大和田
427.82宮地 利璃香 (2)加曽利
528.34川原 夕和 (1)南山
630.14髙橋 莉望 (1)茂原南
DNS山口 怜 (2)柏二

女子共通 200m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
126.56樋口 葵 (2)幕張西
227.51薬師神 志帆 (2)流山南部
327.52水品 浬 (2)有吉
427.71小宮 希乃佳 (2)市川四
528.04遠藤 彩音 (2)国府台女子
628.49佐藤 瑠菜 (1)松戸六
728.64日野 恵実 (2)船橋芝山

女子共通 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
126.53岩﨑 彩未 (2)新松戸南
226.73石井 颯來 (2)田中
327.81石垣 萌果 (2)小金南
427.84猪俣 瑞穂 (2)飯山満
528.03髙品 花 (2)長浦
628.30加瀬 愛 (2)旭二
730.09岡澤 渚 (2)君津

女子共通 200m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
126.45伊藤 愛理 (2)東金
227.74北 望 (2)幕張本郷
328.40鈴木 菜々子 (2)九十九里
428.43野原 夢乃 (2)有吉
528.79工藤 真優 (2)白山
629.41平松 來夢 (2)高津
DNS横溝 すずか (2)小見川

女子共通 200m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
126.95原田 和 (2)木刈
227.16富樫 美嘉 (2)四街道西
328.17伊藤 夏彩 (2)前原
428.66古賀 久美子 (2)千葉日大一
528.79竹内 麻緒 (2)鎌ケ谷
628.80伊藤 茉佑 (2)習志野四
730.29田丸 そら (1)蔵波
831.00髙橋 真彩 (2)栗源

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
127.12原田 和 (2)木刈
227.22井出 心乃 (2)流山南部
327.34富樫 美嘉 (2)四街道西
427.50山田 朝菜 (2)明海
527.52薬師神 志帆 (2)流山南部
627.66水品 浬 (2)有吉
627.66玉置 彩乃 (2)葛飾
827.88篠宮 みづき (2)八街中央

女子共通 200m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.21伊藤 愛理 (2)東金
226.26坂本 真優 (2)小中台
326.41石川 愛梨 (2)田中
426.51楠本 若葉 (2)西原
526.63樋口 葵 (2)幕張西
626.65岩﨑 彩未 (2)新松戸南
726.94秋山 心優 (2)成田
827.14石井 颯來 (2)田中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.02本澤 美桜 (2)湖北
22:28.03姥山 叶奈 (1)旭一
32:29.28宮崎 麻央 (2)幕張本郷
42:33.17德永 光夏 (1)逆井
52:34.14長島 由季 (2)宮本
62:34.45郡山 友来 (2)豊四季
72:39.07堀川 萌水 (1)海神

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.76中後 心晴 (2)昭和
22:26.34梅田 和佳 (1)印旛
32:26.67中村 彩葉 (1)船橋旭
42:26.70黒岩 桧菜子 (1)福栄
52:27.28松﨑 奈々 (2)
62:27.55西岡 朋香 (2)茂原東
72:34.29黒木 永遠 (2)鎌ケ谷二

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.97大圖 希々 (1)根郷
22:26.74水岡 紗良 (1)柏南部
32:29.95片柳 美玲 (2)飯山満
42:31.05小杉 汐里 (2)松戸五
52:32.29根本 愛香 (1)下総
62:32.85長内 美羽 (2)松戸六
72:33.05成毛 幸穂 (2)小見川
82:34.05波佐 茉央 (2)花園

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:22.29杉山 雫 (1)大津ケ丘
22:23.35渡邉 寧乃 (2)大多喜
32:24.63木田 りこ (2)我孫子
42:28.20中島 心咲 (1)
52:28.25山下 優雅 (2)岩名
62:30.95渡邉 心音 (2)法田
72:31.29諸岡 侑璃 (2)成田
82:33.78奥田 こころ (2)八千代台西

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:22.76椎名 恵 (1)
22:22.80渡邉 夏帆 (1)小室
32:26.32砂田 百葉 (1)御滝
42:27.88廣瀨 眞希 (1)佐原
52:28.31髙久 小夏 (2)臼井
62:36.06山中 優沙 (2)鴨川
72:41.21本夛 莉子 (1)姉崎東
DNS村山 優羽 (1)船橋

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:22.55島井 彩衣 (1)公津の杜
22:23.21角目 心都 (2)常盤平
32:26.37中村 美希 (2)
42:30.49山田 夏輝 (2)海神
52:31.11井上 璃美 (2)井野
62:38.66森 日菜子 (2)君津
72:39.80櫻井 梨里 (1)下総
82:44.89加瀬 未唯 (2)旭二

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:21.11人見 優来 (2)小金南
22:26.02佐野 楓 (2)稲毛
32:26.27西崎 帆香 (1)流山北部
42:26.82山口 愛心 (2)銚子
52:27.13赤羽 怜奈 (1)南流山
62:28.52岡田 知夏 (1)六実
72:28.71多田隈 いちか (2)海神
DNS竹内 愛梨花 (2)木更津一

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:24.02須本 春菜 (2)佐原
22:24.26石﨑 園絵 (2)宮本
32:25.87小林 千紘 (2)蘇我
42:26.21朝間 菜央 (2)小金南
52:28.72濱﨑 柚名 (2)木刈
62:30.28長谷川 友彩 (2)千葉日大一
72:31.45綱島 洋 (1)習志野一
82:37.00常世田 徠夢 (1)銚子

女子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:20.74江﨑 舞佳 (1)高洲
22:21.74大和久 梨帆 (2)酒井根
32:26.18近藤 花音 (2)泉谷
42:26.74宮内 琴美 (2)酒々井
52:29.97加本 流季乃 (2)木間ケ瀬
62:30.37岡田 望央 (1)明海
72:32.71市耒 歩実 (1)船橋芝山
82:38.27平井 美羽 (1)大網

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:21.89小林 千紘 (2)蘇我
22:23.15渡邉 寧乃 (2)大多喜
32:24.12大圖 希々 (1)根郷
42:24.45角目 心都 (2)常盤平
52:26.40本澤 美桜 (2)湖北
62:27.95石﨑 園絵 (2)宮本
72:29.60木田 りこ (2)我孫子
82:31.05須本 春菜 (2)佐原

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:18.22人見 優来 (2)小金南
22:19.81中後 心晴 (2)昭和
32:20.44江﨑 舞佳 (1)高洲
42:20.92杉山 雫 (1)大津ケ丘
52:21.96椎名 恵 (1)
62:22.84渡邉 夏帆 (1)小室
72:23.72島井 彩衣 (1)公津の杜
82:26.82大和久 梨帆 (2)酒井根

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:56.50鵜澤 里桜 (1)本納
24:57.23原口 陽奈 (2)六実
34:57.38井口 純 (2)逆井
44:58.05金久保 樹里 (2)豊四季
55:00.61多喜 絵里沙 (2)木刈
65:01.55北根 果宙 (2)
75:05.93西根 千遥 (2)花園
85:07.06関口 歩花 (2)光ケ丘
95:07.44手島 愉喜 (2)新宿
105:08.19緒方 心花 (2)柏二
115:08.79石附 杏樹 (2)野田北部
125:10.97高森 理央 (2)旭一
135:15.99上原 優羽 (2)小金南
145:19.40稲毛 優心 (2)五井
155:29.78西川 莉優 (2)茂原東

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:49.26大畑 希來 (1)
24:52.65高田 実夢 (1)小見川
34:54.27黒木 寿和 (2)四街道西
44:54.59鶴岡 未悠 (2)昭和
54:55.71秋山 真紀 (2)小金南
64:59.01吉田 成美 (1)高柳
75:09.45橋本 茉弥 (2)六実
85:13.71堀 芽々華 (2)野田北部
95:13.93手塚 万莉 (2)久寺家
105:19.83髙安 侑奈 (2)佐原
115:20.98大嵩 優衣 (2)富津
125:21.67中村 雅 (2)前原
135:22.75冨岡 蒼 (1)市川二
145:23.43宮澤 由羽 (2)大和田
156:02.55藤本 伶菜 (2)鴨川
DNS大塚 夢亜 (2)湖北

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:47.03今西 紗世 (1)八木
24:50.14澤井 美結 (2)西の原
34:55.37鶴岡 美来 (1)
45:02.60植田 虹乃花 (2)岩名
55:04.05石川 心葉 (2)我孫子
65:04.06新明 百寿花 (2)野田北部
75:04.61米田 歩生 (2)酒井根
85:08.28関根 さくら (1)野田南部
95:09.17山田 古都音 (1)柏三
105:10.33鈴木 なお (1)ちはら台南
115:16.56伊東 美翔 (2)習志野四
125:25.51舩﨑 菜々子 (2)大網
135:27.34谷村 優花 (2)鎌ケ谷二
DNS永峰 俐瑚 (2)土気南
DNS川村 菜々美 (1)湖北
DNS早野 清華 (2)

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:34.47今西 紗世 (1)八木
24:40.58澤井 美結 (2)西の原
34:45.63鶴岡 美来 (1)
44:45.70大畑 希來 (1)
54:50.97高田 実夢 (1)小見川
64:53.71井口 純 (2)逆井
74:54.55鶴岡 未悠 (2)昭和
84:54.89黒木 寿和 (2)四街道西
94:55.71吉田 成美 (1)高柳
104:59.06植田 虹乃花 (2)岩名
115:03.69秋山 真紀 (2)小金南
125:06.02金久保 樹里 (2)豊四季
135:11.16多喜 絵里沙 (2)木刈
145:17.27原口 陽奈 (2)六実
155:24.68鵜澤 里桜 (1)本納

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.95箕輪 彩星 (1)東庄
215.84佐古 優奈 (2)中原
316.17内藤 日菜 (2)大椎
416.99直江 ひかる (2)おゆみ野南
517.18大竹 優愛 (2)鎌ケ谷二
617.42平野 葵 (2)
717.87吉田 莉奈 (2)我孫子
818.82石上 結愛 (2)君津

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
115.29中屋 結郁 (2)大山口
215.34竹林 千珠 (2)
317.08栗田 聡美 (2)習志野台
417.09山田 莉帆 (2)習志野六
517.24仙場 暦 (2)七次台
617.26岡田 彩実 (2)白山
717.60磯部 多蒔 (1)南流山
817.63横田 夕奈 (1)堀江

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
115.19志水 芹菜 (2)茂原南
215.99森田 優子 (2)法田
316.06春日 美凜 (2)西原
416.23外崎 悠羽 (1)大山口
516.98大山 花漣 (2)松戸一
617.06加藤 充悟 (1)西の原
718.14阿部 夏海 (1)御宿
818.23清水 玲良 (2)七林

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
115.29伊藤 遥香 (1)旭一
215.77持田 優菜 (2)小金北
316.45木村 虹町 (2)西の原
416.90石渡 結葵 (2)昭和
517.13中川 レナ (2)酒井根
617.18上田 菜々美 (2)真砂
717.57虎井 雛乃 (2)長浦
822.70井上 由梨 (1)館山三

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
115.34梅澤 李心 (2)酒々井
216.18鴛渕 有咲 (2)井野
316.53西村 彩萌 (1)湖北
417.16岡田 もなみ (2)川間
517.47仁 寿々子 (2)おゆみ野南
617.47笹原 瑞月 (2)光ケ丘
718.51植田 采蘭 (1)佐原
819.18浅香 礼美 (1)野栄

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
114.85星野 美優 (2)白山
215.86加藤 雅姫 (1)おおたかの森
316.01清水 望生 (1)野田南部
416.83深山 優羽 (2)習志野四
517.00瀧 絢音 (2)芝山
617.62柴田 美奈子 (2)茂原東
718.95萬代 のどか (2)習志野台

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
115.57三田 彩楓 (2)白山
215.83内冨 希菜 (2)田中
316.28松尾 あいみ (2)小金
416.31菅澤 香音 (2)旭二
517.46櫻井 日菜 (2)八千代松陰
618.05竹内 紫乃 (2)二川
718.06岡 あおい (2)松戸四
818.88松本 奈那香 (2)五井

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.79持田 優菜 (2)小金北
215.94清水 望生 (1)野田南部
315.98森田 優子 (2)法田
416.15佐古 優奈 (2)中原
516.18加藤 雅姫 (1)おおたかの森
616.24内藤 日菜 (2)大椎
716.48春日 美凜 (2)西原
816.88内冨 希菜 (2)田中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.39 NGR星野 美優 (2)白山
214.64梅澤 李心 (2)酒々井
314.73志水 芹菜 (2)茂原南
414.89箕輪 彩星 (1)東庄
515.08伊藤 遥香 (1)旭一
615.11三田 彩楓 (2)白山
715.19中屋 結郁 (2)大山口
815.47竹林 千珠 (2)

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.85佐々木 結彩 (1)
坂本 渚咲 (1)
清水 望生 (1)
西野 未倖 (2)
野田南部
251.53岡田 恵茉 (2)
梅原 由伊 (2)
増子 楓純 (2)
中屋 結郁 (2)
大山口
351.81工藤 真優 (2)
星野 美優 (2)
河野 恵奈 (2)
三田 彩楓 (2)
白山
452.48清水 珠里菜 (1)
バード ケレン (2)
黒田 菜々美 (2)
西脇 あずさ (2)
松戸六
553.32磯部 多蒔 (1)
鮎川 葵 (2)
瀨山 由香里 (2)
会田 菜那 (2)
南流山
653.56杉浦 莉菜 (2)
齋藤 美裕 (1)
服部 優子 (2)
森谷 友南 (2)
大網
DNS三崎 志奈乃 (1)
西山 美沙希 (1)
齊藤 ユミ (1)
鈴木 麗 (1)
八木が谷

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.33菅澤 香音 (2)
浪川 愛加 (2)
品村 百香 (2)
小出 姫花 (2)
旭二
252.08福崎 心菜 (1)
原田 和 (2)
武安 真知子 (1)
三浦 彩心 (1)
木刈
352.46高野 結羽 (1)
福島 亜咲香 (2)
伊藤 ひかり (1)
水野 るうな (1)
我孫子
452.78河原 真海 (1)
海老原 梨乃 (1)
小川 菜月 (1)
玉井 小春 (2)
高谷
553.04鴇﨑 麻純 (2)
鈴木 彩生 (2)
只野 利奈 (2)
井上 由梨 (1)
館山三
653.38伊藤 優璃 (2)
伊藤 遥香 (1)
高森 理央 (2)
姥山 叶奈 (1)
旭一
DQ R2宮尾 ひかり (2)
川本 結香 (1)
阿部 祐佳 (2)
中橋 逸子 (2)
日の出

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.20田久保 志乃 (2)
森本 咲良 (2)
玉置 彩乃 (2)
森澤 優佳 (2)
葛飾
251.90伊藤 茉佑 (2)
三枝 彩乃 (2)
深山 優羽 (2)
三原田 千尋 (2)
習志野四
354.58久間地 なつ (2)
江口 夏美 (2)
池田 花 (2)
杉本 心結 (1)
幕張西
454.61櫻井 愛 (2)
岡 あおい (2)
長尾 華帆 (2)
牛嶋 琴華 (2)
松戸四
555.31小林 冬果 (2)
菅谷 彩花 (2)
川奈 愛凜 (2)
藤﨑 春乃 (1)
佐原
DQ R3久光 葵 (1)
坂本 真優 (2)
小林 真唯 (2)
小川 茉莉奈 (2)
小中台
DQ R2鎗田 希夏 (2)
大久保 美沙七 (2)
村上 凜 (1)
佐藤 はな (2)
五井
DNS石川 愛奈 (1)
鴛渕 有咲 (2)
小林 卯乃 (1)
島田 結衣 (1)
井野

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.99飯田 結衣名 (2)
西山 由佳里 (2)
梅澤 李心 (2)
オボルディ 衣乃帆 (2)
酒々井
252.47石上 心琴 (2)
林 杏朱 (2)
土屋 美潤 (1)
箕輪 彩星 (1)
東庄
352.63栗田 若奈 (1)
森田 穂乃 (2)
水島 沙綾 (2)
富樫 美嘉 (2)
四街道西
452.79山口 美智加 (1)
磯野 美莉 (1)
柴田 美奈子 (2)
青木 葉夢 (2)
茂原東
553.17太田 朋花 (2)
中野 佑姫 (2)
上野 真琴 (2)
佐藤 来海 (2)
習志野二
654.87三好 燕 (2)
市川 翼 (2)
森 依月 (2)
千葉 美祿 (2)
勝浦
757.26島岡 凜 (2)
持田 優菜 (2)
小宮 里佳子 (2)
佐々木 瑠夏 (2)
小金北

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.48安斉 未来 (1)
薬師神 志帆 (2)
上原 凜音 (1)
井出 心乃 (2)
流山南部
251.99浜手 鈴 (2)
齋藤 そよ香 (2)
吉野 珠璃 (2)
小宮 希乃佳 (2)
市川四
352.01小椎八重 咲和 (2)
井合 芽依 (1)
櫛田 唯 (2)
井合 玲奈 (2)
ちはら台南
452.15鈴木 ひかり (2)
岡田 心愛 (1)
杉本 愛莉 (2)
金田 心瑚 (2)
柏二
552.74山口 結楽 (1)
山本 有希乃 (2)
萬代 のどか (2)
栗田 聡美 (2)
習志野台
652.91二宮 柑奈 (1)
石川 すず (2)
山本 澪 (2)
古原 茉朋 (2)
君津
754.47山田 悠以 (2)
八代 ひなた (2)
山本 奈波 (1)
野沢 千夏 (1)
鴨川
854.79山中 梨央 (2)
松岡 来美 (2)
田野 天音 (2)
髙橋 莉望 (1)
茂原南

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
152.29上川 留実 (2)
古谷 奈々 (1)
山口 恵璃 (2)
中村 仁美 (2)
柏四
252.35髙田 千愛 (1)
岩﨑 彩未 (2)
都 優恵 (1)
八木 南海 (1)
新松戸南
352.50細田 万尋 (2)
武島 乃愛 (2)
三坂 彩風 (2)
金子 唯月 (2)
松戸五
453.23仁 寿々子 (2)
佐藤 乃愛 (2)
渡邉 里奈 (2)
平山 あいみ (2)
おゆみ野南
553.25角 愛梨 (1)
増澤 ゆり (1)
金子 遥菜 (1)
山岡 明星 (2)
鎌ケ谷四
DQ R3内冨 希菜 (2)
石川 愛梨 (2)
石井 颯來 (2)
一力 唯月 (2)
田中
DQ R3齋木 美桜 (2)
上田 菜々美 (2)
佐藤 実結 (2)
峠田 夏希 (1)
真砂

女子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
151.26池田 羽琉 (1)
笹川 珀奈 (2)
福貝 紗良 (1)
中村 瑠璃花 (2)
大和田
251.31稲田 千夏 (1)
東 さくら (2)
北 望 (2)
芳澤 日菜 (2)
幕張本郷
352.50髙橋 和奏 (2)
横溝 すずか (2)
髙野 未羽 (2)
髙塚 葵 (1)
小見川
452.69藤田 陽菜 (2)
荒木 麻奈 (2)
佐古 優奈 (2)
梅戸 咲 (1)
中原
553.25小林 優杏 (2)
石鍋 莉子 (2)
松葉 彩奈 (2)
羽賀 望緒子 (1)
流山東部
653.82櫻井 日菜 (2)
尾﨑 夏帆 (1)
山﨑 智尋 (2)
笠野 心結 (1)
八千代松陰
DQ R2村上 水紅 (1)
虎井 雛乃 (2)
錦織 百花 (1)
髙品 花 (2)
長浦
DQ R2宮城 和花 (1)
楠本 若葉 (2)
関根 夏鈴 (2)
春日 美凜 (2)
西原

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.05菅澤 香音 (2)
浪川 愛加 (2)
品村 百香 (2)
小出 姫花 (2)
旭二
250.83佐々木 結彩 (1)
坂本 渚咲 (1)
清水 望生 (1)
西野 未倖 (2)
野田南部
351.00飯田 結衣名 (2)
西山 由佳里 (2)
梅澤 李心 (2)
オボルディ 衣乃帆 (2)
酒々井
451.28田久保 志乃 (2)
森本 咲良 (2)
玉置 彩乃 (2)
森澤 優佳 (2)
葛飾
551.28稲田 千夏 (1)
東 さくら (2)
北 望 (2)
芳澤 日菜 (2)
幕張本郷
651.45上原 凜音 (1)
薬師神 志帆 (2)
安斉 未来 (1)
井出 心乃 (2)
流山南部
751.80池田 羽琉 (1)
笹川 珀奈 (2)
福貝 紗良 (1)
中村 瑠璃花 (2)
大和田
851.85岡田 恵茉 (2)
梅原 由伊 (2)
増子 楓純 (2)
中屋 結郁 (2)
大山口

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m54村田 楓夏 (2)白井
21m51立岡 羽菜 (2)野田南部
31m48木村 雪乃 (2)習志野四
41m45浅倉 桃子 (2)豊四季
51m45松浦 実来 (2)松戸一
61m45大谷 侑亜季 (2)流山東部
61m45渡邊 花怜 (2)我孫子
81m45大森 まうい (2)木更津二
91m40関根 夏鈴 (2)西原
91m40沖野 杏奈 (2)海神
91m40江頭 杏美果 (2)鎌ケ谷五
121m40山﨑 好海 (2)館山二
131m40伊藤 小晴 (2)法田
141m40玉野 汐夏 (2)国分寺台
151m35濤川 あのん (1)海上
151m35植木 梨央 (2)打瀬
151m35湯浅 愛実 (2)松戸五
151m35佐藤 芳奈 (2)
151m35野崎 沙彩 (2)豊四季
201m35佐藤 里咲 (2)大網
201m35鈴木 結花 (2)周西南
221m35市川 心菜 (2)幕張本郷
221m35小出 桃海 (2)中原
221m35森 芽依 (2)畑沢
221m35蔭山 千央莉 (2)柏南部
221m35多田 美優 (2)小見川
271m35山本 結楓 (2)河原塚
281m35大嶋 美子 (2)高洲
291m35岩澤 彩音 (2)
301m30小平 梓 (2)東高津
301m30深見 まこと (2)柏の葉
NM髙品 小夏 (2)野田一
NM中村 莉子 (2)習志野四
NM佐瀨 泰菜 (2)勝浦
NM伊藤 優姫 (2)誉田
NM熊倉 なな (1)井野
NM木下 千真梨 (2)茂原東
NM奥田 栞奈 (2)小見川

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m32 NGR鈴木 彩生 (2)館山三
22m90只野 利奈 (2)館山三
32m80小貫 紗彩 (2)佐原
42m80平原 日和 (2)佐原
52m80畑中 優羽 (2)印西
62m60永藤 心波 (2)千葉若松
72m50貝本 沙耶香 (2)館山三
82m50佐藤 光希 (2)花園
92m50佐久間 愛 (2)嶺南
102m40谷 千彩 (2)吾妻
NM土岐 みなみ (2)太田
NM小野 和佳奈 (2)銚子一
NM石井 里花 (2)神崎
NM古志 実梨 (2)君津
DNS鈴木 莉桜奈 (2)嶺南

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m38 -0.2林 杏朱 (2)東庄
25m30 +0.0小出 姫花 (2)旭二
35m26 +0.5山本 澪 (2)君津
45m10 -0.4峠田 夏希 (1)真砂
55m04 -0.2大木 愛結実 (1)旭二
65m03 +0.0美代 妃美莉 (1)鎌ケ谷二
74m96 +0.1服部 ゆうか (2)岩名
84m91 +0.0小菅 こころ (2)妙典
94m91 +0.0田中 悠愛 (2)松戸一
104m85 -0.1浅沼 衣織 (2)四街道西
114m84 -0.3磯部 莉心 (2)太田
124m83 +0.0長内 亜佑美 (2)大穴
134m83 -0.4中橋 逸子 (2)日の出
144m82 -0.2村井 ひより (2)印旛
154m81 -0.1飯島 香撫 (1)旭二
164m80 -0.2余 星依奈 (2)貝塚
174m80 +0.1三浦 彩心 (1)木刈
184m78 +0.0阿部 姫乃 (2)四街道旭
194m77 +0.0成田 エレナ (2)市川五
204m75 +0.0嶋田 萌桃 (2)海上
214m74 -0.1江口 夏美 (2)幕張西
224m73 +0.7小川 茉莉奈 (2)小中台
234m73 -0.3鷺沼 知歩 (2)七次台
244m72 -0.1土屋 美潤 (1)東庄
254m71 -0.1小脇 爽来 (2)大山口
264m71 +0.0竹内 楓 (1)船橋旭
274m71 +0.0倉持 美優 (2)流山南部
284m70 +0.1髙野 未羽 (2)小見川
294m70 +0.4二宮 柑奈 (1)君津
304m68 +0.0三坂 彩風 (2)松戸五
314m68 +0.6渡辺 桧 (2)館山二
324m67 -0.3川本 結香 (1)日の出
334m66 -0.2深井 菜央 (2)白山
344m65 +0.0鈴木 小百合 (2)佐原
354m64 +0.0齊藤 ユミ (1)八木が谷
364m63 -0.3森本 咲良 (2)葛飾
374m63 -0.3上原 凜音 (1)流山南部
384m63 +0.4吉岡 由香 (2)野田二
394m62 +0.1藤木 菜月 (1)田中
404m59 -0.1黒田 菜々美 (2)松戸六
414m58 +0.4大野 鈴菜 (2)銚子
424m58 +0.0眞通 柚來 (2)流山北部
434m58 +0.0長谷川 楓 (1)旭二
444m57 +0.1瀬尾 菜々美 (2)千葉大附
454m55 +0.0中村 早絵 (1)九十九里
464m52 +0.0若松 珂漣 (2)三田
474m50 +0.1国中 有咲 (2)中原
484m48 +0.6戸倉 知世 (1)泉谷
494m44 +0.2渡辺 美羽 (2)光ケ丘
504m38 +0.0今城 穂乃香 (1)流山南部
514m37 -0.1伊藤 瑠花 (2)海神
524m36 +0.7嶋田 菜那 (2)海上
534m34 +0.1渡邉 心々菜 (1)茂原
544m32 +0.3小川 明音 (1)若葉
554m31 -0.4竹下 涼加 (2)稲浜
564m30 +0.3坂巻 怜奈 (2)木間ケ瀬
574m30 +0.0小笠原 花音 (1)村上
584m20 -0.1髙梨 帆南 (1)勝浦
594m14 -0.5笹子 和奏 (2)嶺南
604m09 +0.1氏家 ひかる (1)白山
614m02 +0.5中野 佑姫 (2)習志野二
624m01 +0.0浜崎 心愛 (2)君津
633m71 -0.4小林 莉奈 (1)大多喜
DNS池崎 美誉 (2)花園

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m61オボルディ 衣乃帆 (2)酒々井
211m25小林 美佑 (2)成田
310m97伊藤 凜 (2)銚子
410m87坂上 凜 (2)習志野台
510m31久保 ひより (2)葛飾
610m07伊藤 美幸 (2)銚子
710m06若菜 シエナ (2)有吉
89m89福岡 栞音 (2)館山三
99m81富田 春奈 (2)白山
109m70馬橋 杏璃 (2)茂原南
119m54石川 新菜 (2)御滝
129m46麻生 琴乃 (2)中原
139m21髙畑 双葉 (2)白山
149m18金子 恵麗奈 (2)佐原
158m96齊藤 愛莉 (2)千葉若松
168m95山田 美来 (2)生浜
178m94鶴谷 真緒 (2)館山三
188m93加納 琉月 (2)四街道西
198m91宇畑 夏海 (2)館山二
208m88冨田 睦美 (2)川間
218m81金子 茉珠 (2)有吉
228m77山中 理瑠 (2)白山
238m71生島 碧 (2)小金
248m69赤塚 和日南 (2)松戸四
258m68北村 ひかり (2)流山北部
268m67梅原 莉子 (2)習志野七
278m65山下 春花 (1)新松戸南
288m63狩野 瑠那 (2)木間ケ瀬
298m55佐藤 心音 (2)習志野台
308m52阿部 祐佳 (2)日の出
318m47山室 智咲 (1)田中
328m45菅谷 桃花 (2)佐原
338m29鈴木 栞莉 (2)原山
348m28千本松 矢茉葉 (1)旭一
358m15古野 亜実 (2)神崎
368m15棚木 芙香 (2)茂原東
378m14戸村 真称 (1)東金東
388m01澤木 香怜 (2)菊間
397m91小野寺 結菜 (1)太田
407m69森 陽菜 (2)大多喜
417m13松野 未空 (2)村上

 

タイトルとURLをコピーしました