全日本実業団陸上 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権
(2021年9月24日~26日)
男子のリザルトはこちら
スタートリストはこちら

全日本実業団陸上2021img via: 日本実業団陸上競技連合

第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権が 2021年9月24日 (金) ~ 26日 (日) の3日間、ヤンマースタジアム長居/ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、全日本実業団対抗陸上競技選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子のリザルトはこちら) 。

参考

実業団陸上 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全日本実業団対抗陸上

女子 100m 予選

市川華菜,和田麻希引退レース 女子100m予選

動画: aoshin

女子 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.86 (0.262) Q鶴田 玲美南九州ファミリ−マ−
212.03 (0.173)三宅 奈緒香住友電工
312.13 (0.170)杉山 美貴デンソー
412.36 (0.161)宮﨑 亜美香ジーケーライン
512.42 (0.190)市川 華菜ミズノ
612.66 (0.227)松田 優美いちご
712.78 (0.170)西田 美菜ゼビオ

女子 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.64 (0.165) Q青木 益未七十七銀行
211.84 (0.194) q高橋 明日香アスレティクスジャパン
312.05 (0.156)島田 沙絵チョープロ
412.11 (0.175)西尾 香穂甲南大学職
512.37 (0.198)甲斐 好美東日本連盟
612.49 (0.170)藤森 安奈STAC千葉
712.58 (0.261)広沢 真愛東邦銀行
813.25 (0.151)名倉 千晃NTN

女子 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
111.91 (0.200) Q御家瀬 緑住友電工
212.00 (0.224)柴山 沙也香NTN
312.11 (0.150)世古 和乗馬クラブクレイン
412.15 (0.274)細谷 優美阿見アスリートクラブ
512.32 (0.194)喜田 奈南子大松運輸
612.35 (0.194)浜田 真衣EiferAC
712.41 (0.193)森 美悠七十七銀行
812.75 (0.207)宮園 彩恵染めQ

女子 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
111.78 (0.188) Q大石 沙也加セレスポ
211.85 (0.173) q君嶋 愛梨沙土木管理総合
311.99 (0.160) q松本 沙耶子七十七銀行
412.25 (0.163)朝野 夏海ダイシンプラント
512.29 (0.173)島田 雪菜北海道ハイテクAC
612.48 (0.177)竹内 爽香渡辺パイプ
712.63 (0.185)福嶋 美緒豊精機
813.56 (0.178)中村 水月ROOTS TOKYO

女子 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.88 (0.185) Q壹岐 いちこユティック
212.05 (0.142)福島 千里セイコー
312.11 (0.177)紫村 仁美東邦銀行
412.12 (0.189)寺田 明日香ジャパンクリエイト
512.14 (0.153)座間味 里奈アスリート工房
612.19 (0.179)和田 麻希ミズノ
712.21 (0.162)良知 なつ美小金井精機
812.35 (0.167)鈴木 塔子孔官堂

 

女子 100m 決勝

2021全日本実業団 女子100m B A決勝

動画: aoshin  TBS陸上ちゃんねる

女子 100m B決勝(-0.1)

順位記録選手所属
111.95 (0.146)柴山 沙也香NTN
212.11 (0.154)福島 千里セイコー
312.12 (0.162)紫村 仁美東邦銀行
412.18 (0.174)三宅 奈緒香住友電工
512.18 (0.149)島田 沙絵チョープロ
612.22 (0.162)西尾 香穂甲南大学職
712.41 (0.168)世古 和乗馬クラブクレイン
DNS寺田 明日香ジャパンクリエイト

女子 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
111.60 (0.164)青木 益未七十七銀行
211.63 (0.163)君嶋 愛梨沙土木管理総合
311.67 (0.178)大石 沙也加セレスポ
411.80 (0.173)御家瀬 緑住友電工
511.83 (0.208)鶴田 玲美南九州ファミリ−マ−
611.92 (0.194)高橋 明日香アスレティクスジャパン
711.95 (0.170)壹岐 いちこユティック
812.01 (0.185)松本 沙耶子七十七銀行

 

 

 

女子 200m 予選

2021全日本実業団 女子200m予選

動画: aoshin

女子 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
123.83 (0.220) Q松本 奈菜子東邦銀行
224.19 (0.194) q君嶋 愛梨沙土木管理総合
324.34 (0.192) q柴山 沙也香NTN
424.70 (0.197)壹岐 いちこユティック
525.01 (0.181)稲岡 真由籠谷
625.07 (0.207)竹内 爽香渡辺パイプ
725.20 (0.188)和田 麻希ミズノ
825.34 (0.180)島田 沙絵チョープロ

女子 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
124.57 (0.182) Q鶴田 玲美南九州ファミリーマート
225.03 (0.193)島田 雪菜北海道ハイテクAC
325.11 (0.187)御家瀬 緑住友電工
425.53 (0.228)高橋 明日香アスレティクスジャパン
525.94 (0.220)鈴木 塔子孔官堂
626.24 (0.192)広沢 真愛東邦銀行
726.91 (0.226)福島 沙帆ダイシンプラント
DNS宮﨑 亜美香ジーケーライン

女子 200m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
124.34 (0.156) Q名倉 千晃NTN
224.39 (0.186) q細谷 優美阿見アスリートクラブ
324.45 (0.271)久保山 晴菜今村病院
425.25 (0.184)福嶋 美緒豊精機
525.39 (0.189)藤沼 朱音スキンストレッチTC
625.52 (0.187)浜田 真衣EiferAC
725.61 (0.178)朝野 夏海ダイシンプラント
826.49 (0.156)西田 美菜ゼビオ

女子 200m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
123.93 (0.184) Q大石 沙也加セレスポ
224.17 (0.204) q青山 聖佳大阪成蹊学園職
324.48 (0.179)樫山 楓NTN
424.92 (0.170)松本 沙耶子七十七銀行
525.13 (0.186)武石 この実東邦銀行
625.66 (0.177)喜田 奈南子大松運輸
726.26 (0.197)松田 優美いちご
DNS宮園 彩恵染めQ

 

女子 200m 決勝

2021全日本実業団 女子200m決勝

動画: aoshin

女子 200m B決勝(+1.3)

順位記録選手所属
124.37 (0.210)久保山 晴菜今村病院
224.51 (0.194)御家瀬 緑住友電工
324.66 (0.187)壹岐 いちこユティック
424.83 (0.153)松本 沙耶子七十七銀行
524.87 (0.167)竹内 爽香渡辺パイプ
625.20 (0.194)島田 雪菜北海道ハイテクAC
725.29 (0.180)稲岡 真由籠谷
829.70 (–)樫山 楓NTN

女子 200m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
123.76 (0.201)大石 沙也加セレスポ
223.86 (0.203)鶴田 玲美南九州ファミリーマート
323.88 (0.204)松本 奈菜子東邦銀行
424.10 (0.206)青山 聖佳大阪成蹊学園職
524.44 (0.162)君嶋 愛梨沙土木管理総合
624.46 (0.181)柴山 沙也香NTN
724.78 (0.172)細谷 優美阿見アスリートクラブ
824.88 (0.163)名倉 千晃NTN

 

 

 

女子 400m 予選

予選 女子400m|全日本実業団2021

動画: 陸上T&F

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.22 (0.240) Q松本 奈菜子東邦銀行
254.16 (0.254) Q久保山 晴菜今村病院
354.52 (0.224) Q新宅 麻未アットホーム
454.66 (0.277) q稲岡 真由籠谷
556.52 (0.186)木下 慶乃NSTC
61:00.42 (0.269)三輪 ダリヤIWATA

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.33 (0.296) Q青山 聖佳大阪成蹊学園職
255.25 (0.182) Q藤沼 朱音スキンストレッチTC
355.57 (0.275) Q青木 りん東邦銀行
455.89 (0.234) q武石 この実東邦銀行
557.03 (0.257)樫山 楓NTN
657.46 (0.213)石塚 晴子LAWSON
758.52 (0.235)谷崎 仁美TGK

 

女子 400m 決勝

2021全日本実業団 女子400m決勝

動画: aoshin

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.60 (0.258) NGR青山 聖佳大阪成蹊学園職
253.02 (0.264)松本 奈菜子東邦銀行
353.62 (0.171)久保山 晴菜今村病院
454.24 (0.179)新宅 麻未アットホーム
554.76 (0.165)藤沼 朱音スキンストレッチTC
655.04 (0.227)稲岡 真由籠谷
755.94 (0.210)青木 りん東邦銀行
857.31 (0.192)武石 この実東邦銀行

 

 

 

女子 800m 決勝

2021全日本実業団 女子800m決勝

動画: aoshin

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:06.39卜部 蘭積水化学
22:07.90内山 成実アイ・エス・シー
32:08.38陣内 綾子九電工
42:08.86池崎 愛里三重県スポーツ協会
52:09.03菊地 梨紅肥後銀行
62:09.50平野 綾子セキショウ
72:11.07青木 りん東邦銀行
82:11.67河原田 萌鳥居本養護学校教員
92:12.18田阪 亜樹せとなみ
102:13.01大森 郁香奥アンツーカ
112:19.89津熊 彩大塚製薬

 

 

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学1500m決勝|全日本実業団2021

動画: 陸上T&F

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:44.46浮田 藍子(3)西陵中
24:45.80片山 とわ(3)東陽中
34:47.41河村 璃央(2)東百舌鳥中
44:49.35伴 茜音(3)片山中
54:50.22小田 美月(3)高槻一中
64:50.62北村 凜(3)墨江丘中
74:50.79反保 美雅(3)枚方二中
84:51.18佐々木 乃愛(3)墨江丘中
94:51.85西坂 穂乃佳(3)箕面三中
104:51.99山村 弥央(3)誠風中
114:52.83中野 藍那(2)箕面三中
124:52.88薮谷 柚芽(2)交野四中
134:55.28大久保 楓香(2)片山中
145:01.86松葉 麗(2)墨江丘中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

女子1500mタイムレース1組 全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

順位記録選手所属
14:21.47鈴木 葵ニトリ
24:21.50樺沢 和佳奈資生堂
34:21.96出水田 眞紀第一生命グループ
44:23.12内藤 早紀子パナソニック
54:23.13陣内 綾子九電工
64:25.66猿見田 裕香ユニバーサル
74:26.92久保 亜美鹿児島銀行
84:27.42保坂 野恋花ホクレン
94:33.66岩川 侑樹ホクレン
104:35.01康本 花梨ユニクロ
114:51.25古寺 冴佳三井住友海上

女子 1500m タイムレース2組

廣中璃梨佳1500mに出場|女子1500mタイムレース2組 全日本実業団2021

動画: 陸上T&F

順位記録選手所属
14:06.38 NIRヘレン エカラレ豊田自動織機
24:11.34 NGR萩谷 楓エディオン
34:11.89卜部 蘭積水化学
44:15.07吉川 侑美ユニクロ
54:18.72木村 友香資生堂
64:20.38飯野 摩耶埼玉医科大学G
74:21.03廣中 璃梨佳JP日本郵政G
84:21.74菊地 梨紅肥後銀行
94:21.96平野 綾子セキショウ
104:25.84清水 真帆ヤマダホールディングス
114:27.50井手 彩乃ワコール

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:06.38 NIRヘレン エカラレ豊田自動織機
24:11.34 NGR萩谷 楓エディオン
34:11.89卜部 蘭積水化学
44:15.07吉川 侑美ユニクロ
54:18.72木村 友香資生堂
64:20.38飯野 摩耶埼玉医科大学G
74:21.03廣中 璃梨佳JP日本郵政G
84:21.47鈴木 葵ニトリ
94:21.50樺沢 和佳奈資生堂
104:21.74菊地 梨紅肥後銀行
114:21.96出水田 眞紀第一生命グループ
124:21.96平野 綾子セキショウ
134:23.12内藤 早紀子パナソニック
144:23.13陣内 綾子九電工
154:25.66猿見田 裕香ユニバーサル
164:25.84清水 真帆ヤマダホールディングス
174:26.92久保 亜美鹿児島銀行
184:27.42保坂 野恋花ホクレン
194:27.50井手 彩乃ワコール
204:33.66岩川 侑樹ホクレン
214:35.01康本 花梨ユニクロ
224:51.25古寺 冴佳三井住友海上

 

女子ジュニア 3000m タイムレース

第69回全日本実業団陸上・女子ジュニア3000m決勝タイムレース1組目/1着:根塚みのり(三井住友海上)9分17秒80 2着:木村梨七(積水化学)9分17秒86

動画: T&F Junky

女子ジュニア 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:17.80根塚 みのり三井住友海上
29:17.86木村 梨七積水化学
39:25.70清水 萌ワコール
49:26.40松浦 亜依キヤノン
59:37.89北村 遥スターツ
69:39.95堤 好伽肥後銀行
79:40.51津熊 彩大塚製薬
89:41.41小代﨑 陽向子ニトリ
99:41.83大坪 沙代TOTO
109:42.09岡﨑 莉子ダイソー
119:44.31菅野 未来しまむら
129:50.88真也加 ジェルーシャ有里TOTO
139:53.07小倉 稜央エディオン
149:53.22古川 璃音ニトリ
1510:02.09加藤 美咲ダイソー
1610:12.64増田 優菜センコー
1710:19.80米澤 杏樹ヤマダホールディングス
DNS山下 穂香ダイソー
DNS末山 優珠ヤマダホールディングス
DNS城所 日和豊田自動織機
DNS佐々木 萌那ホクレン
DNS小園 彩華九電工

女子ジュニア 3000m タイムレース2組

女子ジュニア3000mタイムレース2組|全日本実業団2021

動画: 陸上T&F

順位記録選手所属
18:54.16エスタ ムソニニトリ
28:58.57アグネス ムカリ京セラ
39:12.39兼友 良夏京セラ
49:13.10小海 遥第一生命グループ
59:16.10長澤 日桜里積水化学
69:17.76小坂井 智絵JP日本郵政G
79:17.89櫻川 響晶第一生命グループ
89:20.57柴田 来夢ワコール
99:23.97柴田 彩花ヤマダホールディングス
109:24.07弟子丸 小春積水化学
119:26.65黒川 円佳三井住友海上
129:27.43木之下 沙椰資生堂
139:30.63信櫻 空パナソニック
149:32.25加藤 小雪ダイソー
159:32.67土井 葉月JP日本郵政G
169:43.71新垣 聖那宮崎銀行
179:44.47萩原 柚乃岩谷産業
189:47.78工藤 日女花ニトリ
199:53.85森田 真帆九電工
DNS中須 瑠菜九電工
DNS安 なつ美エディオン
DNS三原 梓JP日本郵政G
DNS鳥居 華デンソー

女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:54.16エスタ ムソニニトリ
28:58.57アグネス ムカリ京セラ
39:12.39兼友 良夏京セラ
49:13.10小海 遥第一生命グループ
59:16.10長澤 日桜里積水化学
69:17.76小坂井 智絵JP日本郵政G
79:17.80根塚 みのり三井住友海上
89:17.86木村 梨七積水化学
99:17.89櫻川 響晶第一生命グループ
109:20.57柴田 来夢ワコール
119:23.97柴田 彩花ヤマダホールディングス
129:24.07弟子丸 小春積水化学
139:25.70清水 萌ワコール
149:26.40松浦 亜依キヤノン
159:26.65黒川 円佳三井住友海上
169:27.43木之下 沙椰資生堂
179:30.63信櫻 空パナソニック
189:32.25加藤 小雪ダイソー
199:32.67土井 葉月JP日本郵政G
209:37.89北村 遥スターツ
219:39.95堤 好伽肥後銀行
229:40.51津熊 彩大塚製薬
239:41.41小代﨑 陽向子ニトリ
249:41.83大坪 沙代TOTO
259:42.09岡﨑 莉子ダイソー
269:43.71新垣 聖那宮崎銀行
279:44.31菅野 未来しまむら
289:44.47萩原 柚乃岩谷産業
299:47.78工藤 日女花ニトリ
309:50.88真也加 ジェルーシャ有里TOTO
319:53.07小倉 稜央エディオン
329:53.22古川 璃音ニトリ
339:53.85森田 真帆九電工
3410:02.09加藤 美咲ダイソー
3510:12.64増田 優菜センコー
3610:19.80米澤 杏樹ヤマダホールディングス

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

女子5000mTR決勝1組|全日本実業団陸上

動画: 陸上T&F

順位記録選手所属
115:44.08棚池 穂乃香大塚製薬
215:45.90小海 遥第一生命グループ
315:47.06髙木 結加ユニバーサル
415:47.41阿部 有香里しまむら
515:48.25西谷 沙綾ルートインホテルズ
615:50.62太田 琴菜JP日本郵政G
715:51.88上杉 真穂スターツ
815:52.31大東 優奈天満屋
915:52.92日髙 侑紀ルートインホテルズ
1015:53.78古川 結美第一生命グループ
1115:55.26枚田 茉優ワコール
1216:00.58横江 里沙大塚製薬
1316:01.31小井戸 涼日立
1416:01.78竹本 香奈子ダイハツ
1516:03.64野村 蒼積水化学
1616:07.69藪田 裕衣大塚製薬
1716:07.80星野 輝麗ヤマダホールディングス
1816:09.47松本 夢佳デンソー
1916:09.80大塚 英梨子キヤノン
2016:22.62荘司 麻衣ユニクロ
2116:45.82長濱 夕海香ニトリ
2217:29.31本田 純麗十八親和銀行
DNS境田 真夕肥後銀行
DNS小泉 直子デンソー
DNS池満 綾乃鹿児島銀行
DNS鳥居 華デンソー

女子 5000m タイムレース2組

女子5000mTR決勝2組|全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

順位記録選手所属
115:24.90エスタ ムソニニトリ
215:39.65佐藤 成葉資生堂
315:39.87吉川 侑美ユニクロ
415:43.77兼友 良夏京セラ
515:44.99下田平 渚ダイハツ
615:45.94内藤 早紀子パナソニック
715:58.27兼重 志帆GRlab
815:58.70中野 円花岩谷産業
916:00.44佐藤 奈々スターツ
1016:02.72林田 美咲九電工
1116:03.14信櫻 空パナソニック
1216:03.70石井 寿美ヤマダホールディングス
1316:05.81猿見田 裕香ユニバーサル
1416:06.71平井 見季肥後銀行
1516:12.36井手 彩乃ワコール
1616:21.92黒川 円佳三井住友海上
1716:28.63石澤 ゆかり日立
1817:14.31西田 留衣肥後銀行
DNS宮田 梨奈九電工
DNS籔下 明音豊田自動織機
DNS中村 優希パナソニック
DNS片貝 洋美三井住友海上
DNS江口 美咲エディオン
DNS大西 ひかりJP日本郵政G
DNS原田 紋里第一生命グループ

女子 5000m タイムレース3組

萩谷選手14分台!女子5000m3組 全日本実業団陸上

動画: TASUKIソリューション

順位記録選手所属
114:57.55ジェプングティチ ジュディ資生堂
214:57.90ムワンギ レベッカダイソー
314:58.15カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル
414:59.36萩谷 楓エディオン
515:01.14ヘレン エカラレ豊田自動織機
615:07.09テレシア ムッソーニダイソー
715:08.72佐藤 早也伽積水化学
815:15.70木村 友香資生堂
915:36.41モカヤ マータキヤノン
1015:39.93ジェロティッチ ウイニー九電工
1115:54.20川口 桃佳豊田自動織機
1216:12.36清水 真帆ヤマダホールディングス
1316:29.25田﨑 優理シスメックス
1416:51.93西原 加純シスメックス
DNFカマウ タビタジェリ三井住友海上
DNS中原 海鈴京セラ
DNS細田 あいエディオン
DNSアグネス ムカリ京セラ
DNS一山 麻緒ワコール
DNS三宅 紗蘭天満屋
DNS加世田 梨花ダイハツ
DNS菅田 雅香JP日本郵政G
DNSバイレ シンシア日立

女子 5000m タイムレース総合結果

萩谷楓→史上5人目の15分切り/佐藤早也伽→世陸標準突破【実業団陸上2021屈指の好レース・女子5000m】

動画: TBS陸上ちゃんねる

順位記録選手所属
114:57.55ジェプングティチ ジュディ資生堂
214:57.90ムワンギ レベッカダイソー
314:58.15カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル
414:59.36萩谷 楓エディオン
515:01.14ヘレン エカラレ豊田自動織機
615:07.09テレシア ムッソーニダイソー
715:08.72佐藤 早也伽積水化学
815:15.70木村 友香資生堂
915:24.90エスタ ムソニニトリ
1015:36.41モカヤ マータキヤノン
1115:39.65佐藤 成葉資生堂
1215:39.87吉川 侑美ユニクロ
1315:39.93ジェロティッチ ウイニー九電工
1415:43.77兼友 良夏京セラ
1515:44.08棚池 穂乃香大塚製薬
1615:44.99下田平 渚ダイハツ
1715:45.90小海 遥第一生命グループ
1815:45.94内藤 早紀子パナソニック
1915:47.06髙木 結加ユニバーサル
2015:47.41阿部 有香里しまむら
2115:48.25西谷 沙綾ルートインホテルズ
2215:50.62太田 琴菜JP日本郵政G
2315:51.88上杉 真穂スターツ
2415:52.31大東 優奈天満屋
2515:52.92日髙 侑紀ルートインホテルズ
2615:53.78古川 結美第一生命グループ
2715:54.20川口 桃佳豊田自動織機
2815:55.26枚田 茉優ワコール
2915:58.27兼重 志帆GRlab
3015:58.70中野 円花岩谷産業
3116:00.44佐藤 奈々スターツ
3216:00.58横江 里沙大塚製薬
3316:01.31小井戸 涼日立
3416:01.78竹本 香奈子ダイハツ
3516:02.72林田 美咲九電工
3616:03.14信櫻 空パナソニック
3716:03.64野村 蒼積水化学
3816:03.70石井 寿美ヤマダホールディングス
3916:05.81猿見田 裕香ユニバーサル
4016:06.71平井 見季肥後銀行
4116:07.69藪田 裕衣大塚製薬
4216:07.80星野 輝麗ヤマダホールディングス
4316:09.47松本 夢佳デンソー
4416:09.80大塚 英梨子キヤノン
4516:12.36井手 彩乃ワコール
4616:12.36清水 真帆ヤマダホールディングス
4716:21.92黒川 円佳三井住友海上
4816:22.62荘司 麻衣ユニクロ
4916:28.63石澤 ゆかり日立
5016:29.25田﨑 優理シスメックス
5116:45.82長濱 夕海香ニトリ
5216:51.93西原 加純シスメックス
5317:14.31西田 留衣肥後銀行
5417:29.31本田 純麗十八親和銀行

 

 

 

女子 10000m タイムレース

一山麻緒出場!女子10000mタイムレース2組|全日本実業団2021

動画: 陸上T&F

女子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
132:47.59池満 綾乃鹿児島銀行
232:59.83上杉 真穂スターツ
333:02.48谷本 観月天満屋
433:03.36松田 杏奈デンソー
533:04.34山本 明日香エディオン
633:04.83山﨑 夢乃ユニバーサル
733:08.17西谷 沙綾ルートインホテルズ
833:09.62渡邉 桃子天満屋
933:29.15足立 由真京セラ
1033:50.10小泉 直子デンソー
1134:11.12竹山 楓菜ダイハツ
1234:43.74池田 千晴日立
DNS渡邊 菜々美パナソニック
DNS和久 夢来ユニバーサル
DNS谷口 真菜ワコール
DNS五島 莉乃資生堂
DNS山ノ内 みなみ京セラ
DNS堀 優花パナソニック
DNS田邉 美咲三井住友海上
DNS小井戸 涼日立
DNS川内 理江大塚製薬

女子 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属
131:52.08カマウ タビタジェリ三井住友海上
231:52.34佐藤 早也伽積水化学
332:03.38加藤 岬九電工
432:04.67逸木 和香菜九電工
532:35.74阿部 有香里しまむら
632:36.98中野 円花岩谷産業
732:38.45筒井 咲帆ヤマダホールディングス
832:41.71福良 郁美大塚製薬
932:59.56松下 菜摘天満屋
1033:10.23唐沢 ゆり九電工
1133:12.04加世田 梨花ダイハツ
1233:25.84西田 美咲エディオン
1333:29.41上田 雪菜ダイハツ
1433:39.08森田 香織パナソニック
1533:51.34大西 ひかりJP日本郵政G
1634:35.87一山 麻緒ワコール
DNSカムル パウリン カベケルートインホテルズ
DNS平井 見季肥後銀行
DNS安藤 友香ワコール
DNS細田 あいエディオン
DNS山本 菜緒豊田自動織機
DNS片貝 洋美三井住友海上

女子 10000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
131:52.08カマウ タビタジェリ三井住友海上
231:52.34佐藤 早也伽積水化学
332:03.38加藤 岬九電工
432:04.67逸木 和香菜九電工
532:35.74阿部 有香里しまむら
632:36.98中野 円花岩谷産業
732:38.45筒井 咲帆ヤマダホールディングス
832:41.71福良 郁美大塚製薬
932:47.59池満 綾乃鹿児島銀行
1032:59.56松下 菜摘天満屋
1132:59.83上杉 真穂スターツ
1233:02.48谷本 観月天満屋
1333:03.36松田 杏奈デンソー
1433:04.34山本 明日香エディオン
1533:04.83山﨑 夢乃ユニバーサル
1633:08.17西谷 沙綾ルートインホテルズ
1733:09.62渡邉 桃子天満屋
1833:10.23唐沢 ゆり九電工
1933:12.04加世田 梨花ダイハツ
2033:25.84西田 美咲エディオン
2133:29.15足立 由真京セラ
2233:29.41上田 雪菜ダイハツ
2333:39.08森田 香織パナソニック
2433:50.10小泉 直子デンソー
2533:51.34大西 ひかりJP日本郵政G
2634:11.12竹山 楓菜ダイハツ
2734:35.87一山 麻緒ワコール
2834:43.74池田 千晴日立

 

女子 100mH(0.838m) 予選

2021全日本実業団 女子100mH予選

動画: aoshin

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.28 (0.171) Q福部 真子日本建設工業
213.39 (0.154) q鎌田 咲季グリーンクロス
313.40 (0.182) q田中 陽夏莉富士山の銘水
413.70 (0.163)紫村 仁美東邦銀行
513.71 (0.162)相馬 絵里子セキショウ
614.79 (0.190)遠山 実希トヨタ自動車
715.75 (0.160)熊谷 友花ジーケーライン

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.39 (0.163) Q青木 益未七十七銀行
213.39 (0.165) q藤森 菜那ゼンリン
313.49 (0.173)竹内 真弥ミズノスポーツサービス
413.77 (0.173)大村 美香南国殖産
514.18 (0.180)利藤 野乃花わらべや日洋
614.74 (0.171)泉谷 莉子ジーケーライン
714.84 (0.164)小林 紗矢香NTN

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
113.36 (0.188) Q鈴木 美帆長谷川体育施設
213.41 (0.172) q大久保 有梨ユティック
313.51 (0.178)大松 由季エリアワン
413.53 (0.153)ヘンプヒル 恵アトレ
514.27 (0.176)武部 真央北体研
614.28 (0.168)濟藤 未夢ネクスト・スポーツ
714.58 (0.150)児島 里菜レジェンズ

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
113.67 (0.172) Q清山 ちさといちご
213.70 (0.174)田中 佑美富士通
313.91 (0.179)佐々木 天ユメオミライ
413.92 (0.168)金井 まるみドトールAC
514.03 (0.189)小宮 いつきジーケーライン
614.39 (0.182)中司 菜月YOSHU
714.81 (0.183)南野 智美スポーツフィールド
815.08 (0.197)柴 梨沙福岡R&S

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

2021全日本実業団 女子100mH決勝

動画: aoshin  TBS陸上ちゃんねる

女子 100mH(0.838m) 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
113.34 (0.161)青木 益未七十七銀行
213.35 (0.160)福部 真子日本建設工業
313.39 (0.171)清山 ちさといちご
413.51 (0.191)鈴木 美帆長谷川体育施設
413.51 (0.158)藤森 菜那ゼンリン
613.60 (0.155)大久保 有梨ユティック
713.65 (0.183)田中 陽夏莉富士山の銘水
813.66 (0.167)鎌田 咲季グリーンクロス

 

 

 

女子 400mH (0.762m) 予選

女子 400mH (0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
159.63 (0.180) Q九鬼 友梨恵加藤建設
259.76 (0.188) Q伊藤 明子セレスポ
31:00.34 (0.197) Q齋藤 真佑七十七銀行
41:00.43 (0.211) q南澤 明音松本土建
51:04.69 (0.271)王子田 萌NDソフト
61:06.03 (0.203)米倉 奈津実ATHLETE LINK
71:07.27 (0.213)竹内 恵梨子金沢AC

女子 400mH (0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
158.37 (0.180) Q梅原 紗月住友電工
258.60 (0.201) Q横田 華恋籠谷
31:00.91 (0.214) Q比嘉 和希富士山の銘水
41:00.94 (0.218) q川端 涼夏松本土建
51:02.86 (0.211)三藤 祐梨子七十七銀行
61:03.00 (0.216)島田 瑶子金沢AC

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子400mH決勝|全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
157.74 (0.185)梅原 紗月住友電工
258.18 (0.172)横田 華恋籠谷
358.74 (0.178)伊藤 明子セレスポ
459.15 (0.174)九鬼 友梨恵加藤建設
559.29 (0.170)齋藤 真佑七十七銀行
659.82 (0.202)川端 涼夏松本土建
759.93 (0.274)南澤 明音松本土建
81:00.74 (0.213)比嘉 和希富士山の銘水

 

 

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:33.42 NGRキプケモイ ジョアン九電工
210:09.68小池 彩加大和田住宅仙台
310:10.62大宅 楓大東建託パートナーズ
410:17.16沖村 美夏愛媛銀行
510:25.61瀬川 帆夏シスメックス
DNS秋山 祐妃肥後銀行
DNS山中 柚乃愛媛銀行
DNS森 智香子積水化学
DNS池内 彩乃デンソー
DNS久保倉 実里コモディイイダ

 

女子 5000mW 決勝

岡田久美子強い!女子5000m競歩決勝|全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:24.95岡田 久美子ビックカメラ
221:45.38藤井 菜々子エディオン
321:53.90河添 香織自衛隊体育学校
422:10.23渕瀬 真寿美建装工業
522:13.34園田 世玲奈NTN
622:20.85熊谷 菜美セキショウ
723:03.68矢来 舞香千葉興業銀行
823:54.70吉住 友希船橋整形外科
924:38.39松本 紗依千葉興業銀行
1025:42.29源 有留倉敷化工
1127:27.40松本 彩映ゴールドジム
DNS溝口 友己歩ホンダロジコム

 

 

 

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.41 q山本 和佳 (2)
大前 陽菜乃 (2)
本村 千賀 (3)
河野 桃々 (3)
Jumping Gate
250.49 q室 七菜子 (2)
長島 若菜 (3)
奥野 葵 (3)
逆瀬川 萌愛 (2)
養精中
351.99 q市原 楓 (2)
上野 杏実 (2)
尾﨑 莉汐 (2)
濵口 紗綾 (2)
弥刀中
452.10松山 千穂 (3)
北村 凜 (3)
佐々木 乃愛 (3)
山内 結羽 (3)
墨江丘中
552.49長尾 真由 (3)
岩本 そよ夏 (2)
西村 和菜 (3)
武藤 杏奈 (3)
石切中
653.15宮崎 南帆 (2)
内山 莉悠 (3)
坂口 華音 (2)
泰地 聖華 (3)
関西創価中
753.62石川 音々 (3)
本田 沙和椛 (3)
中野 蒼 (2)
前田 菜々子 (2)
天王中
853.78冨本 侑起子 (2)
麻野 心愛 (2)
奥村 心春 (3)
津澤 明依花 (3)
誉田中

女子中学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.47 q今岡 澄香 (3)
島田 幸羽 (3)
上村 凛子 (3)
岸本 礼菜 (3)
咲くやこの花中
251.02 q石川 由莉 (2)
森川 亜恵 (2)
鈴木 彩世 (2)
北村 結 (2)
豊中三中
351.53 q坂本 花凛 (2)
西本 羽音 (2)
田村 奏 (2)
合澤 舞 (3)
高倉中
452.71浮田 結音 (3)
松下 吏花 (3)
眞田 愛花 (1)
岡 真裕 (2)
松原四中
553.08中谷 虹花 (3)
伊藤 桃佳 (3)
余田 ひかり (3)
福本 恋花 (3)
河南中
653.24大木 美優 (3)
松田 莉花 (3)
左古 和紗 (3)
舟島 美優 (3)
東我孫子中
754.55神藤 優佳里 (3)
濵 琴音 (2)
杉本 芽衣 (3)
烏光 優奈 (3)
日根野中
859.83石川 葵 (2)
久保田 真子 (2)
江口 心花 (2)
高岡 真奈 (2)
豊中四中

女子中学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.05 q佐野 瑚子 (2)
藤本 実来 (3)
越水 彩羽 (2)
妹尾 千里 (3)
豊中十五中
251.27 q信達谷 菜穂 (3)
大久保 碧 (2)
中村 英 (3)
高市 愛笑 (3)
大阪女学院中
352.07谷口 美都 (3)
三輪 朱璃 (3)
永喜 心優 (3)
石井 夏実 (3)
片山中
452.59打出 葵 (2)
佐藤 和佳 (2)
早川 望乃 (2)
福井 穂花 (2)
北池田中
553.22和田 唯花 (3)
相田 瑛梨香 (3)
萩田 彩香 (3)
本庄 愛希 (2)
西淀中
654.22安藤 優那 (2)
北條 彩葉 (2)
神本 果穂 (2)
本川 凜咲子 (2)
千里丘中
754.48角 夏希 (1)
門口 加歩 (2)
宮下 寿珠 (2)
戸田 百柚 (2)
楠葉西中
859.68熊谷 彩音 (2)
奧野 陽咲 (2)
岡地 柑奈 (3)
至田 有佑実 (3)
富田林藤陽中

 

女子中学 4×100mR 決勝

中学女子4×100R決勝|全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

女子中学 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.66今岡 澄香 (3)
島田 幸羽 (3)
上村 凛子 (3)
岸本 礼菜 (3)
咲くやこの花中
249.94山本 和佳 (2)
大前 陽菜乃 (2)
本村 千賀 (3)
河野 桃々 (3)
Jumping Gate
350.93石川 由莉 (2)
森川 亜恵 (2)
鈴木 彩世 (2)
北村 結 (2)
豊中三中
450.99室 七菜子 (2)
長島 若菜 (3)
奥野 葵 (3)
逆瀬川 萌愛 (2)
養精中
551.47信達谷 菜穂 (3)
大久保 碧 (2)
中村 英 (3)
高市 愛笑 (3)
大阪女学院中
652.18坂本 花凛 (2)
西本 羽音 (2)
田村 奏 (2)
合澤 舞 (3)
高倉中
752.37市原 楓 (2)
上野 杏実 (2)
尾﨑 莉汐 (2)
濵口 紗綾 (2)
弥刀中
DNS


豊中十五中

 

女子 4×100mR 決勝

東邦銀行が強い!女子4×100mR決勝|全日本実業団陸上2021

動画: 陸上T&F

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.49 (0.189)紫村 仁美
武石 この実
青木 りん
松本 奈菜子
東邦銀行
246.08 (0.196)齋藤 真佑
松本 沙耶子
森 美悠
佐々木 明日香
七十七銀行
348.29 (0.192)鈴木 美帆
宇都宮 絵莉
剱持 早紀
山本 渚
長谷川体育施設
448.34 (0.187)泉谷 莉子
宮﨑 亜美香
熊谷 友花
小宮 いつき
ジーケーライン
548.95 (0.190)竹原 由梨
児島 里菜
伴 佳恵
河津 茉佑
レジェンズ
650.03 (0.197)二宮 朋美
田丸 瑞葵
中島 茉凛
アルバレス モネ ティアラ
ワールウインドAC
750.83 (0.241)遠山 実希
土持 真紀
田中 みのり
沼田 佳苗
トヨタ自動車
852.26 (0.171)田中 ひかる
大和田 瞳
津吹 アイリ
上梨 ライム
XSPO WOLVES

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73竹内 萌栃木スポ協
21m73浅井 さくら伊勢学園教員
31m70青山 夏実ダイテックス
41m70仲野 春花ニッパツ
41m70福本 幸甲南大学職
61m70高橋 このかとらふぐ亭
71m65徳本 鈴奈友睦物流
81m65岩田 栞にいかわ信用金庫
91m60鎌田 怜花レジェンズ
91m60照井 はるかMINT TOKYO
91m60小谷 萌子那須塩原市役所
121m60鈴木 夢関西実業団
121m60京谷 萌子北海道ハイテクAC
141m60鐡丸 美由紀鹿児島銀行
DNS伊藤 明子セレスポ
DNS利藤 野乃花わらべや日洋
DNS神田 菜摘福岡大学職
DNS津田 シェリアイ築地銀だこ

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00諸田 実咲栃木スポ協
24m00那須 眞由籠谷
34m00竜田 夏苗ニッパツ
43m90逸見 綾子SMILEY ANGEL
53m90所 杏子ラフィネ
63m80品川 文音金浦中教
73m80森田 彩MWU Athletics
83m60安宅 伽織REAC
93m60野志 侑希コンドーテック
103m50坂田 千奈Gollirab
NM稲艸 夏姫山下体育社
DNS間宮 里菜アクトス
DNS若園 茜岐阜陸協
DNS大川 楓XSPO WOLVES

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m46 -0.1秦 澄美鈴シバタ工業
26m17 +0.4中野 瞳和食山口
36m09 -0.5山本 渚長谷川体育施設
46m07 +0.3権瓶 明日夏ALSOK新潟
56m03 +0.5嶺村 優オリコ
66m00 +1.0竹内 真弥ミズノスポーツサービ
75m97 +0.5ヘンプヒル 恵アトレ
85m90 +0.3佐々木 明日香七十七銀行
95m84 -0.2神山 綾音鹿沼市役所
105m82 +0.3水野 舞音SMILEY ANGEL
115m81 +0.1恵良 和鈴MWU Athletics
125m78 +1.0利藤 野乃花わらべや日洋
135m73 -0.4平加 有梨奈ニッパツ
145m68 +0.1高橋 このかとらふぐ亭
155m64 +0.0末永 成美鹿児島銀行
165m61 +0.0明星 光愛知ハイテク
175m53 +0.1清水 珠夏城北信用金庫
185m47 +0.0市原 琴乃旭油業株式会社
195m47 +0.3村上 南帆HCS
205m46 -0.2野村 来羽ダイシンプラント
215m46 +0.2三藤 祐梨子七十七銀行
225m39 +0.2福島 沙帆ダイシンプラント
235m16 -0.1泉谷 莉子ジーケーライン
DNS河合 栞奈メイスンワーク
DNS河村 仁美周南市役所
DNS山下 友佳ヴィアティン三重
DNS中尾 優里小島プレス
DNS髙橋 かおり山形パナソニック

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m43 +2.5森本 麻里子内田建設
213m08 +1.3坂本 絵梨日本室内
312m97 +1.0中野 瞳和食山口
412m92 +2.4剱持 早紀長谷川体育施設
512m80 +1.7宮畑 さくら旭油業株式会社
612m65 +1.4浅野 紗弥香東郷町施設サービス
712m24 +1.3中澤 希緒東日本連盟中澤
812m23 +2.2河合 栞奈メイスンワーク
912m07 +2.2宮坂 楓ニッパツ
1012m07 +0.9齋藤 萌乃サンライズ
1111m75 +1.5野村 来羽ダイシンプラント
1211m47 +0.5剱持 クリアKENNY
DNS糟谷 友里小島プレス
DNS髙橋 かおり山形パナソニック
DNS加藤 早紀小島プレス

 

 

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m86尾山 和華今村病院
213m94山本 遥大体大職員
313m69中田 恵莉子シコクダイショク
412m83齋藤 友里サンヨーホーム

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
153m26辻川 美乃利内田洋行
249m46清水 麻衣アサイ
348m08川口 紅音ウィザス
447m38藤森 夏美福井県スポーツ協会
545m80山本 実果コンドーテック
645m30敷本 愛新潟アルビレックスRC
744m18中田 恵莉子シコクダイショク
842m68宮本 優香トップ保険サービス
941m91寺井 沙希諏訪中教
1040m77東海 茉莉花kiwami
1139m12近藤 未空トヨタ自動車
DNS助永 仁美オークワ

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
164m12渡邊 茜丸和運輸機関
261m25藤本 咲良コンドーテック
360m16勝山 眸美オリコ
459m35小舘 充華染めQ
556m98佐藤 若菜三重県スポーツ協会
653m74多田 一葉まなびや園
752m98東澪大体大職員
850m18吉川 奈緒郡山高教
DNS関口 清乃栃木スポ協
DNS山本 匠子小田開発工業

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
157m44久世 生宝コンドーテック
256m36桑添 友花日本栄養給食協会
355m51西村 莉子三菱電機
455m41宮下 梨沙Y-TORE
551m82右代 織江新潟アルビレックスRC
649m61大城 まゆ門司総合
748m59助永 仁美オークワ
 DNS山内 愛長谷川体育施設
 DNS佐藤 友佳ニコニコのり
 DNS北口 榛花JAL陸上部

 

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.31飯田 裕樹交野KSRC
213.54川上 素陽JAC泉南
313.56竹田 一貴AbenoT&F
414.29中垣 遥翔なにわJAC
516.32田渕 佑樹のかみAC
 DNS安川 義修フィールドキッズ
 DNS桑田 大翔貴志南小学校
 DNS小南 瑛太JRCみはら

男子小学 100m タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.82青木 亮太朗狭山RC
212.86松浪 大起貝塚JC
313.61島内 智暉Jumping
414.86越水 悠仁Tスポーツ
515.46佐々木 直央田辺AC
616.71石田 想弥丸山陸上
 DNS穴吹獅子丸大阪スプリント
 DNS泊野 晃己高槻JAC

男子小学 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.50濱口 彪峨フィールドキッズ
213.29西村 優汰天理T&F
313.52木村 正汰ミルキーウェイ
413.93稲岡 透亜HRJ
514.14足立 湊このはなジュニア
615.34松本 麗史田辺AC
715.53新居 秀仁吹田ジュニア
817.11橋本 渓冬豊中スキップ

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.50 +0.8濱口 彪峨フィールドキッズ
212.82 +1.0青木 亮太朗狭山RC
312.86 +1.0松浪 大起貝塚JC
413.29 +0.8西村 優汰天理T&F
513.31 -0.7飯田 裕樹交野KSRC
613.52 +0.8木村 正汰ミルキーウェイ
713.54 -0.7川上 素陽JAC泉南
813.56 -0.7竹田 一貴AbenoT&F
913.61 +1.0島内 智暉Jumping
1013.93 +0.8稲岡 透亜HRJ
1114.14 +0.8足立 湊このはなジュニア
1214.29 -0.7中垣 遥翔なにわJAC
1314.86 +1.0越水 悠仁Tスポーツ
1415.34 +0.8松本 麗史田辺AC
1515.46 +1.0佐々木 直央田辺AC
1615.53 +0.8新居 秀仁吹田ジュニア
1716.32 -0.7田渕 佑樹のかみAC
1816.71 +1.0石田 想弥丸山陸上
1917.11 +0.8橋本 渓冬豊中スキップ

 

男子小学 4×100mR タイムレース

男子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.09林 春翔
岸本 一容
鳥井 晴日
宮武 大翔
鴻ノ池SC
255.29内山 大地
岡田 伊織
森 咲良
土井 竜一
Jumping・B
355.32飯田 裕樹
大羽 陽斗
三木 開雲
中野 翔太
交野KSRC・A
455.96大地 佑季
藤原 陸
山本 裕翔
穴吹獅子丸
大阪スプリント
557.33竹内 雄志朗
辻井 陽樹
三國 喜大
高木 創一朗
コスモAC・A
659.99松本 麗史
堀木 朝日
坂内 尊
佐々木 直央
田辺AC
71:00.52龍田 京
西野 凌右
竹田 一貴
小中 慎治郎
AbenoT&F
DNS


高槻JAC

男子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
152.12濱口 彪峨
池田 壮志
法用 琉斗
藤原 生弥
フィールドキッズ
252.74仲田 翔哉
前田 大陽
岩本 善侍
山際 日向
ひらかたKSC
355.61白須 輝信
阪井 幹太
麻生 隆太
堀 修吾
羽曳野RC
457.98弓倉 航
稲岡 透亜
田丸 剣人
平川 慶
HRJ・A
51:01.55小谷 暸介
冨家 幹太
安藤 晴都
田中 悠惺
Tスポーツ
61:02.43中田 岬希
鈴木 瑠維
武市 蒼士
前田 英大
JRCみはら・B
71:02.99中村 大地
村上 健斗
宮島 晃太郎
吉田 達哉
交野KSRC・B
81:04.67野山 雄生
中元 結心
赤津 陽太
西澤 拓海
コスモAC・B

男子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
153.87姫野 来都
島内 智暉
石井 蓮也
稲田 起貴
Jumping・A
255.97森本 祥暉
久佐 雄生
南地 空
釣井 紫音
新沢AC
356.19桑原 風幸
大上 太暉
前田 竜希
桑原 幸水
吹田ジュニア
456.54村島 翔太
河野 通至
高本 樹
中垣 遥翔
なにわJAC
51:00.61阪口 泰生
竹田 幸生
近藤 大志
浦田 琉希
JRCみはら・A
61:02.15峯 壮輝
津田 敬斗
岩 聡甫
西岡 旺佑
PEEK
DNS


HRJ・B
DNS


丸山陸上

男子小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.12濱口 彪峨
池田 壮志
法用 琉斗
藤原 生弥
フィールドキッズ
252.74仲田 翔哉
前田 大陽
岩本 善侍
山際 日向
ひらかたKSC
353.09林 春翔
岸本 一容
鳥井 晴日
宮武 大翔
鴻ノ池SC
453.87姫野 来都
島内 智暉
石井 蓮也
稲田 起貴
Jumping・A
555.29内山 大地
岡田 伊織
森 咲良
土井 竜一
Jumping・B
655.32飯田 裕樹
大羽 陽斗
三木 開雲
中野 翔太
交野KSRC・A
755.61白須 輝信
阪井 幹太
麻生 隆太
堀 修吾
羽曳野RC
855.96大地 佑季
藤原 陸
山本 裕翔
穴吹獅子丸
大阪スプリント
955.97森本 祥暉
久佐 雄生
南地 空
釣井 紫音
新沢AC
1056.19桑原 風幸
大上 太暉
前田 竜希
桑原 幸水
吹田ジュニア
1156.54村島 翔太
河野 通至
高本 樹
中垣 遥翔
なにわJAC
1257.33竹内 雄志朗
辻井 陽樹
三國 喜大
高木 創一朗
コスモAC・A
1357.98弓倉 航
稲岡 透亜
田丸 剣人
平川 慶
HRJ・A
1459.99松本 麗史
堀木 朝日
坂内 尊
佐々木 直央
田辺AC
151:00.52龍田 京
西野 凌右
竹田 一貴
小中 慎治郎
AbenoT&F
161:00.61阪口 泰生
竹田 幸生
近藤 大志
浦田 琉希
JRCみはら・A
171:01.55小谷 暸介
冨家 幹太
安藤 晴都
田中 悠惺
Tスポーツ
181:02.15峯 壮輝
津田 敬斗
岩 聡甫
西岡 旺佑
PEEK
191:02.43中田 岬希
鈴木 瑠維
武市 蒼士
前田 英大
JRCみはら・B
201:02.99中村 大地
村上 健斗
宮島 晃太郎
吉田 達哉
交野KSRC・B
211:04.67野山 雄生
中元 結心
赤津 陽太
西澤 拓海
コスモAC・B

 

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.93愛宕 花梨海南アスリート
214.04吉岡 桜香泉州アップル
314.33髙橋 樂音ミルキーウェイ
414.49高木 奏なにわJAC
514.64衣川 亜南大阪スプリント
615.24堂浦 里音のかみAC
715.71中田 優花JRCみはら
 DNS西川 あず高槻JAC

女子小学 100m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.47久松 来虹里風
213.98服部 結フィールドキッズ
314.90寺前 柚寿このはなジュニア
414.92川口 美子交野KSRC
514.95林 海璃JAC泉南
615.21榊原 礼菜AbenoT&F
715.51木村 観咲吹田ジュニア
815.83小泉 理紗丸山陸上
 DNS仲田 芽以豊中スキップ

女子小学 100m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.68玉木 愛真Jumping
214.16小川 笑凜のかみAC
314.20岡西 世莉フィールドキッズ
414.34西本 里菜アスリートネット
514.77久保田 琴HRJ
615.13蔵満 ゆめか貝塚JC
715.77上田 真央奈野崎T&F
816.31森野 由萌果泉大津

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.47 +0.0久松 来虹里風
213.68 +0.2玉木 愛真Jumping
313.93 -0.2愛宕 花梨海南アスリート
413.98 +0.0服部 結フィールドキッズ
514.04 -0.2吉岡 桜香泉州アップル
614.16 +0.2小川 笑凜のかみAC
714.20 +0.2岡西 世莉フィールドキッズ
814.33 -0.2髙橋 樂音ミルキーウェイ
914.34 +0.2西本 里菜アスリートネット
1014.49 -0.2高木 奏なにわJAC
1114.64 -0.2衣川 亜南大阪スプリント
1214.77 +0.2久保田 琴HRJ
1314.90 +0.0寺前 柚寿このはなジュニア
1414.92 +0.0川口 美子交野KSRC
1514.95 +0.0林 海璃JAC泉南
1615.13 +0.2蔵満 ゆめか貝塚JC
1715.21 +0.0榊原 礼菜AbenoT&F
1815.24 -0.2堂浦 里音のかみAC
1915.51 +0.0木村 観咲吹田ジュニア
2015.71 -0.2中田 優花JRCみはら
2115.77 +0.2上田 真央奈野崎T&F
2215.83 +0.0小泉 理紗丸山陸上
2316.31 +0.2森野 由萌果泉大津

 

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
156.30横山 歌乃
山田 有桜
濵田 千畝
遊津 陽
ひらかたKSC
257.27高藤 綾乃
髙橋 樂音
村田 柚葉
米田 虹心
ミルキーウェイ
358.51葛西 愛子
衣川 亜南
堺 菜々葉
横井 美優菜
大阪スプリント
458.55市原 沙彩
西本 里菜
上西 胡珀
佐竹 信美
アスリートネット
558.81成願 莉子
寄田 凜穗
鎌田 結愛
大迫 心
泉大津・A
659.54久保 希
大友 絢
春名 葵代
佐伯 有衣琳
鴻ノ池SC
DNS


高槻JAC

女子小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.15岡西 世莉
丹羽 美海
服部 結
藤山 花希
フィールドキッズ
256.16濱渦 優希
吉岡 桜香
木下 ひかり
原 萌々乃
泉州アップル
358.28今村 亜実
長尾 穂佳
川野 陽葉
金井 優莉花
コスモAC
459.24井本 真依
榎木 歌穂
平瀬 莉子
大橋 優奈
HRJ・B
51:00.00石田 莉奈
寺前 柚寿
八田 桃
西尾 もか
このはなジュニア
61:02.66江口 咲妃
瀧野 愛実
岡本 かほ
斎藤 帆華
Jumping・B
71:02.94宮本 結菜
中田 優花
泉谷 心花
小倉 悠愛
JRCみはら
81:03.29上田 真央奈
畑 ゆずき
前田 朱心
平尾 優愛
野崎T&F

女子小学 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
155.01今井 あみる
玉木 愛真
本村 実和
田坂 咲知
Jumping・A
256.50井田 葉久実
久保田 琴
榎木 梨乃
工藤 穂乃佳
HRJ・A
358.45吉田 紗那
岩永 沙樹
細谷 悠里香
藤井 理子
吹田ジュニア
458.49久松 来虹
石西 沙有
川崎ひ なた
米川 瑠那
里風
51:01.60山口この実
岩森 栞奈
原田希衣菜
満尾れもん
泉大津・B
61:01.62細江 純礼
大野 萌奈
佐々木 麗心
戸村 渚咲
なにわJAC
71:04.27笠松 心菜
小嶋 瑞希
笠松 希帆
片山 葵彩
田辺AC
81:04.69根岸 薫
村野 花音
川勝 音梅
澁谷 結
交野KSRC

女子小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.15岡西 世莉
丹羽 美海
服部 結
藤山 花希
フィールドキッズ
255.01今井 あみる
玉木 愛真
本村 実和
田坂 咲知
Jumping・A
356.16濱渦 優希
吉岡 桜香
木下 ひかり
原 萌々乃
泉州アップル
456.30横山 歌乃
山田 有桜
濵田 千畝
遊津 陽
ひらかたKSC
556.50井田 葉久実
久保田 琴
榎木 梨乃
工藤 穂乃佳
HRJ・A
657.27高藤 綾乃
髙橋 樂音
村田 柚葉
米田 虹心
ミルキーウェイ
758.28今村 亜実
長尾 穂佳
川野 陽葉
金井 優莉花
コスモAC
858.45吉田 紗那
岩永 沙樹
細谷 悠里香
藤井 理子
吹田ジュニア
958.49久松 来虹
石西 沙有
川崎ひ なた
米川 瑠那
里風
1058.51葛西 愛子
衣川 亜南
堺 菜々葉
横井 美優菜
大阪スプリント
1158.55市原 沙彩
西本 里菜
上西 胡珀
佐竹 信美
アスリートネット
1258.81成願 莉子
寄田 凜穗
鎌田 結愛
大迫 心
泉大津・A
1359.24井本 真依
榎木 歌穂
平瀬 莉子
大橋 優奈
HRJ・B
1459.54久保 希
大友 絢
春名 葵代
佐伯 有衣琳
鴻ノ池SC
151:00.00石田 莉奈
寺前 柚寿
八田 桃
西尾 もか
このはなジュニア
161:01.60山口この実
岩森 栞奈
原田希衣菜
満尾れもん
泉大津・B
171:01.62細江 純礼
大野 萌奈
佐々木 麗心
戸村 渚咲
なにわJAC
181:02.66江口 咲妃
瀧野 愛実
岡本 かほ
斎藤 帆華
Jumping・B
191:02.94宮本 結菜
中田 優花
泉谷 心花
小倉 悠愛
JRCみはら
201:03.29上田 真央奈
畑 ゆずき
前田 朱心
平尾 優愛
野崎T&F
211:04.27笠松 心菜
小嶋 瑞希
笠松 希帆
片山 葵彩
田辺AC
221:04.69根岸 薫
村野 花音
川勝 音梅
澁谷 結
交野KSRC

 

混合小学 4×100mR タイムレース

混合小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.84浅田 壮祐
河内 大輝
吉田 暖爽
西本 名甫
三宅陸上クラブ
255.02内山 花凜
中下 凛向
宿野 惺楽
寺島 利一
コスモAC
356.65片木 隼太
林 海璃
上野 麻雪
川上 素陽
JAC泉南
457.29畠中 拓翔
上田 悠以
堂浦 里音
小川 笑凜
のかみAC
557.47坪田 柚咲
小柄 由依菜
吉本 悠真
綾城 湊斗
Jumping・A
61:23.27茶珍 風雅
土出 茉衣香
小縣 咲輝
伊藤 宗介
JRCみはら

混合小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.52安栗 颯汰
蔵満 ゆめか
原薗 梨乃
松浪 大起
貝塚JC
255.88永田 実紗希
木村 悠人
宇治本 啓
鶴長 桃花
三碓陸上クラブ
359.17脇戸 陽花
村上 美優
妹尾 亮佑
米澤 侑輝
HRJ
459.21荒木 理梨
細川 修
竹下 奈樹
木村 湊
吹田ジュニア
559.95新谷 優恋
藤本 実優
野津 岳大
佐藤 圭悟
Jumping・B
DNS


高槻JAC

混合小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.84浅田 壮祐
河内 大輝
吉田 暖爽
西本 名甫
三宅陸上クラブ
254.52安栗 颯汰
蔵満 ゆめか
原薗 梨乃
松浪 大起
貝塚JC
355.02内山 花凜
中下 凛向
宿野 惺楽
寺島 利一
コスモAC
455.88永田 実紗希
木村 悠人
宇治本 啓
鶴長 桃花
三碓陸上クラブ
556.65片木 隼太
林 海璃
上野 麻雪
川上 素陽
JAC泉南
657.29畠中 拓翔
上田 悠以
堂浦 里音
小川 笑凜
のかみAC
757.47坪田 柚咲
小柄 由依菜
吉本 悠真
綾城 湊斗
Jumping・A
859.17脇戸 陽花
村上 美優
妹尾 亮佑
米澤 侑輝
HRJ
959.21荒木 理梨
細川 修
竹下 奈樹
木村 湊
吹田ジュニア
1059.95新谷 優恋
藤本 実優
野津 岳大
佐藤 圭悟
Jumping・B
111:23.27茶珍 風雅
土出 茉衣香
小縣 咲輝
伊藤 宗介
JRCみはら

 

タイトルとURLをコピーしました