九州実業団陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 九州実業団陸上競技選手権
全日本実業団対抗陸上競技選手権予選
オールスターナイト陸上派遣選手権
同時開催 四種チャレンジ記録会
(2021年5月22日~23日)

九州実業団毎日駅伝2017画像img via: 九州実業団陸連

第64回 九州実業団陸上競技選手権が 2021年5月22日 (土) ~ 23日 (日) の2日間、福岡県北九州市立鞘ヶ谷競技場で開催されます。ここでは、九州実業団実業団選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

実業団陸上 結果リンク

全日本 東日本 関西 北陸 中部 中国 九州 実学対抗
2021
2020 中止 中止 中止
2019
2018
2017
2016

 

スポンサーリンク

2021 九州実業団陸上選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 船木 陸 Luster
2 10.88 川路 龍世 学校給食会
3 11.18 小山 晃良 Luster
4 11.71 江頭 祐介 アスラン
5 12.47 友田 泰輔 アスラン
DNS 正木 友海 国見台AC
DNS 中島 良輔 ATHLETE LINK
DNS 甲斐 洸樹 宮崎県庁
DNS 与那原良貴 アスリート工房

男子 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 田村 紀樹 岩崎建設
2 10.93 段林 大地 ATHLETE LINK
3 11.00 野中 竣介 Luster
4 11.05 新崎 哲史 友睦物流
5 11.08 木幡 憲 Luster
6 11.48 村山 浩平 有田ユナイテッド
7 12.84 坂上 楓 京セラ
DNS 原 宙太郎 北九州RiC
DNS 吉瀬 凌太 Luster

男子 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 立岡 岬 ATHLETE LINK
2 11.35 安田 直人 Luster
3 11.44 村田 雄太 Luster
4 11.66 屋良 太章 友睦物流
DNS 徳永 誠実 Luster
DNS 川瀬 孝則 奥アンツーカ
DNS 野口 清仁 大牟田消防
DNS 河野 壮志 大牟田消防

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.49 立岡 岬 ATHLETE LINK
2 10.68 田村 紀樹 岩崎建設
3 10.69 段林 大地 ATHLETE LINK
4 10.74 船木 陸 Luster
5 10.79 川路 龍世 学校給食会
6 10.84 新崎 哲史 友睦物流
7 10.87 野中 竣介 Luster
8 11.08 安田 直人 Luster

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.75 田村 紀樹 岩崎建設
2 21.95 立岡 岬 ATHLETE LINK
3 22.91 豊留 雅也 皇徳寺中教員
4 22.98 阿部 誉史 本田技研熊本
5 23.11 松尾 祐輝 有田ユナイテッド
6 23.12 安田 直人 Luster

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.33 大津屋省吾 RokkoA.C.
2 50.00 豊留 雅也 皇徳寺中教員
3 50.32 阿部 誉史 本田技研熊本
4 50.46 市川 雄太 Luster
5 52.72 上地 康太 Luster
6 53.30 塩竈 柚貴 RokkoA.C.
DNS 吉津 拓歩 アースグロー
DNS 片岡 佑太 ATHLETE LINK

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:51.62 NGR 瀬戸口大地 アースグロー
2 1:52.15 NGR 大津屋省吾 RokkoA.C.
3 1:52.51 外間 勇太 友睦物流
4 1:52.71 瑞慶覧裕介 JTARC
5 1:55.47 吉村 瑞樹 JTARC
6 1:57.29 松岡 太嗣 スポーツデポ
7 1:58.11 難波江 豊 ワイドレジャー
8 1:59.17 野田 多聞 鰻楽
9 2:05.65 坂井 徹成 リョクシ
DNS 中尾 浩司 国見台AC
DNS 大村 舜 ダイフク
DNS 柴田 恭兵 由布市陸協

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.35 北村 宙夢 戸上電機製作所
2 3:59.53 中島 阿廉 黒崎播磨
3 4:14.86 野田 多聞 鰻楽
DNS 大坪桂一郎 戸上電機製作所
DNS 野原 幸也 JR九州
DNS 馬場 雅人 株)ムーンスター
DNS 岩室 天輝 戸上電機製作所
DNS 関口 海月 ひらまつ病院
DNS 大村 舜 ダイフク
DNS 関 穂崇 旭化成延岡
DNS 副島 将平 旭化成延岡
DNS 平田 龍輝 旭化成延岡
DNS 山本 翔大 旭化成延岡
DNS 沼口 雅彦 旭化成延岡
DNS 田邉 雄也 旭化成延岡

男子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.88 NGR 舟津 彰馬 九電工
2 3:47.11 的野 遼大 三菱重工
3 3:48.56 小田部真也 黒崎播磨
4 3:50.94 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨
5 3:51.09 吉里 駿 九電工
6 3:52.07 外間 勇太 友睦物流
7 3:54.54 細谷 恭平 黒崎播磨
8 3:56.64 瑞慶覧裕介 JTARC
9 3:57.36 吉村 瑞樹 JTARC
10 4:03.09 田中 孝貴 黒崎播磨
DNS 宮城 壱成 金秀AC
DNS 中野 弘章 NTC
DNS 宮本 剛志 大分市消防局
DNS 林田 洋翔 三菱重工
DNS 松本凜太郎 ひらまつ病院
DNS エノックオムワンバ 三菱重工

男子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:41.88 舟津 彰馬 九電工
2 3:47.11 的野 遼大 三菱重工
3 3:48.56 小田部真也 黒崎播磨
4 3:50.94 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨
5 3:51.09 吉里 駿 九電工
6 3:52.07 外間 勇太 友睦物流
7 3:54.54 細谷 恭平 黒崎播磨
8 3:56.35 北村 宙夢 戸上電機製作所
9 3:56.64 瑞慶覧裕介 JTARC
10 3:57.36 吉村 瑞樹 JTARC
11 3:59.53 中島 阿廉 黒崎播磨
12 4:03.09 田中 孝貴 黒崎播磨
13 4:14.86 野田 多聞 鰻楽

男子ジュニア 1500m 決勝

男子ジュニア 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:57.74 西野 湧人 戸上電機製作所
2 3:59.30 新郷 幸聖 安川電機
3 4:03.97 田村 友伸 黒崎播磨

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:58.33 片山 拓海 ひらまつ病院
2 15:05.39 佐藤 歩 三菱重工RC
3 15:05.62 朝長 拓也 ひらまつ病院
4 15:23.84 稗田 将大 JR九州
5 15:29.24 神里 裕司 JTARC
6 15:38.21 畑山 修生 JR九州
7 16:28.81 後藤 将友 JR九州
8 16:40.85 島 翔吾 九州実業団
DNS 茅野 雅博 RokkoA.C.
DNS 山本 翔大 旭化成延岡
DNS 木邑 駿 旭化成延岡
DNS 牧野 光留 旭化成延岡
DNS 副島 将平 旭化成延岡
DNS 関 穂崇 旭化成延岡
DNS 益田 桂多 九州実業団
DNS 田邉 雄也 旭化成延岡
DNS 石山 大輝 RokkoA.C.
DNS 関口 海月 ひらまつ病院
DNS 馬場 雅人 株)ムーンスター
DNS 立石 悠 ひらまつ病院
DNS 前迫 勇太 RokkoA.C.

男子 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13:50.71 市田 宏 旭化成
2 13:56.10 細谷 恭平 黒崎播磨
3 13:57.20 福本 真大 九電工
4 13:58.19 岡田 浩平 安川電機
5 14:04.32 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨
6 14:07.39 大坪桂一郎 戸上電機製作所
7 14:18.48 岩室 天輝 戸上電機製作所
8 14:20.82 山根 昂希 戸上電機製作所
9 14:23.10 原富 慶季 九電工
10 14:26.72 伊東 颯汰 九電工
11 14:35.03 田中 孝貴 黒崎播磨
12 14:39.41 吉田 亮壱 九電工
13 14:46.11 栗原 卓也 三菱重工
14 14:57.09 吉里 駿 九電工
15 14:57.69 森井 勇磨 ひらまつ病院
16 14:59.97 山口 晟弥 安川電機
DNS 江口 大雅 安川電機
DNS 大畑 和真 安川電機
DNF 谷川 貴俊 安川電機
DNS 中川 翔太 安川電機
DNS 窪田 忍 九電工
DNS 北村 宙夢 戸上電機製作所
DNS 山瀬 大成 安川電機

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13:50.71 市田 宏 旭化成
2 13:56.10 細谷 恭平 黒崎播磨
3 13:57.20 福本 真大 九電工
4 13:58.19 岡田 浩平 安川電機
5 14:04.32 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨
6 14:07.39 大坪桂一郎 戸上電機製作所
7 14:18.48 岩室 天輝 戸上電機製作所
8 14:20.82 山根 昂希 戸上電機製作所
9 14:23.10 原富 慶季 九電工
10 14:26.72 伊東 颯汰 九電工
11 14:35.03 田中 孝貴 黒崎播磨
12 14:39.41 吉田 亮壱 九電工
13 14:46.11 栗原 卓也 三菱重工
14 14:57.09 吉里 駿 九電工
15 14:57.69 森井 勇磨 ひらまつ病院
16 14:58.33 片山 拓海 ひらまつ病院
17 14:59.97 山口 晟弥 安川電機
18 15:05.39 佐藤 歩 三菱重工RC
19 15:05.62 朝長 拓也 ひらまつ病院
20 15:23.84 稗田 将大 JR九州
21 15:29.24 神里 裕司 JTARC
22 15:38.21 畑山 修生 JR九州
23 16:28.81 後藤 将友 JR九州
24 16:40.85 島 翔吾 九州実業団
25 谷川 貴俊 安川電機

男子ジュニア 5000m 決勝

男子ジュニア 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14:52.28 田村 友伸 黒崎播磨
2 15:00.15 西野 湧人 戸上電機製作所
3 15:12.47 新郷 幸聖 安川電機

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29:30.78 今井 正人 トヨタ自動車九州
2 29:37.84 川元 涼央 黒崎播磨
3 29:55.91 山口 武 西鉄
4 29:56.85 松尾 良一 旭化成
5 30:05.68 古賀 裕樹 西鉄
6 30:08.77 河野 琉威 トヨタ自動車九州
7 30:15.83 安藤 慎治 戸上電機製作所
8 30:16.62 吉村 大輝 旭化成
9 30:22.96 木滑 良 三菱重工
10 30:39.21 川谷 勇貴 ひらまつ病院
11 30:41.09 藤田 啓生 ひらまつ病院
12 30:41.37 石田 和也 西鉄
13 30:41.72 岩田 勇治 三菱重工
14 30:41.77 中村 駿吾 黒崎播磨
15 31:02.19 溝田 槙悟 戸上電機製作所
16 31:35.30 篠原 義裕 西鉄
17 33:15.19 尾方 亮介 フジコー
DNS 國司 寛人 旭化成
DNS 茅野 雅博 RokkoA.C.
DNS 坂本 大志 トヨタ自動車九州
DNF 宮上 翔太 九電工
DNS 小林 史弥 ひらまつ病院
DNS 野中 久徳 西鉄
DNS 仲村 尚毅 旭化成
DNS 金丸 逸樹 戸上電機製作所
DNS 吉山 侑佑 戸上電機製作所
DNS 和田 照也 西鉄
DNS 東 森拓 西鉄
DNS 河田健太郎 黒崎播磨
DNS 石山 大輝 RokkoA.C.
DNS ワークナー デレセ ひらまつ病院

男子 10000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 28:40.31 有村 優樹 旭化成
2 28:41.05 小野 知大 旭化成
3 28:42.99 右田 綺羅 トヨタ自動車九州
4 28:44.91 目良 隼人 三菱重工
5 28:45.12 安藤 大樹 旭化成
6 28:47.74 吉岡 遼人 三菱重工
7 28:48.66 大津 顕杜 トヨタ自動車九州
8 28:59.66 坂本 貫登 戸上電機製作所
9 29:04.66 吉田 裕晟 三菱重工
10 29:08.19 吉元 真司 黒崎播磨
11 29:10.86 甲斐 翔太 西鉄
12 29:10.91 志水 佑守 トヨタ自動車九州
13 29:13.38 中村 優吾 黒崎播磨
14 29:15.40 大畑 和真 安川電機
15 29:25.10 坪内 淳一 黒崎播磨
16 29:26.41 渡邊 太陽 戸上電機製作所
17 29:27.64 江島 崚太 三菱重工
18 29:37.18 横田 玖磨 トヨタ自動車九州
19 29:39.01 江口 大雅 安川電機
20 29:46.68 久保 和馬 西鉄
21 30:09.61 谷川 貴俊 安川電機
22 30:11.79 安田 共貴 九電工
23 30:25.93 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州
24 30:59.83 森井 勇磨 ひらまつ病院
DNS 山口 晟弥 安川電機
DNS 中川 翔太 安川電機
DNS 丸山 文裕 旭化成
DNF 山本 修二 旭化成
DNS 飯野 汰一 ひらまつ病院
DNF 雲井 崚太 ひらまつ病院
DNS 今西 駿介 トヨタ自動車九州
DNS 伊東 颯汰 九電工
DNS 山瀬 大成 安川電機

男子 10000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 27:45.44 NGR ベナードコエチ 九電工
2 27:56.24 NGR マゴマベヌエル・モゲニ 旭化成
3 28:07.81 大六野秀畝 旭化成
4 28:10.72 田村 友佑 黒崎播磨
5 28:11.37 井上 大仁 三菱重工
6 28:11.82 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州
7 28:13.38 古賀 淳紫 安川電機
8 28:15.37 中村 高洋 京セラ
9 28:17.77 加藤 風磨 安川電機
10 28:31.90 定方 俊樹 三菱重工
11 28:33.36 中村信一郎 九電工
12 28:35.02 大保 海士 西鉄
13 28:35.15 山下 一貴 三菱重工
14 28:35.18 サイモン カリウキ 戸上電機製作所
15 28:35.38 土井 大輔 黒崎播磨
16 28:35.91 梶原 有高 ひらまつ病院
17 28:41.44 岡田 浩平 安川電機
18 28:49.62 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
19 29:09.47 改木 悠真 トヨタ自動車九州
20 29:15.31 大塚 祥平 九電工
21 29:19.95 上田 結也 ひらまつ病院
22 29:36.50 長倉 奨美 黒崎播磨
23 30:41.32 高橋 尚弥 安川電機
DNS 赤﨑 暁 九電工
DNS 茂木圭次郎 旭化成
DNS 北島 寿典 安川電機
DNS 前川 紘導 旭化成
DNS 坂本 佳太 ひらまつ病院
DNS ダニエル キプケモイ 西鉄
DNS 河東 寛大 西鉄
DNS クレオファス カンディエ 三菱重工

男子 10000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27:45.44 ベナードコエチ 九電工
2 27:56.24 マゴマベヌエル・モゲニ 旭化成
3 28:07.81 大六野秀畝 旭化成
4 28:10.72 田村 友佑 黒崎播磨
5 28:11.37 井上 大仁 三菱重工
6 28:11.82 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州
7 28:13.38 古賀 淳紫 安川電機
8 28:15.37 中村 高洋 京セラ
9 28:17.77 加藤 風磨 安川電機
10 28:31.90 定方 俊樹 三菱重工
11 28:33.36 中村信一郎 九電工
12 28:35.02 大保 海士 西鉄
13 28:35.15 山下 一貴 三菱重工
14 28:35.18 サイモン カリウキ 戸上電機製作所
15 28:35.38 土井 大輔 黒崎播磨
16 28:35.91 梶原 有高 ひらまつ病院
17 28:40.31 有村 優樹 旭化成
18 28:41.05 小野 知大 旭化成
19 28:41.44 岡田 浩平 安川電機
20 28:42.99 右田 綺羅 トヨタ自動車九州
21 28:44.91 目良 隼人 三菱重工
22 28:45.12 安藤 大樹 旭化成
23 28:47.74 吉岡 遼人 三菱重工
24 28:48.66 大津 顕杜 トヨタ自動車九州
25 28:49.62 今井 篤弥 トヨタ自動車九州
26 28:59.66 坂本 貫登 戸上電機製作所
27 29:04.66 吉田 裕晟 三菱重工
28 29:08.19 吉元 真司 黒崎播磨
29 29:09.47 改木 悠真 トヨタ自動車九州
30 29:10.86 甲斐 翔太 西鉄
31 29:10.91 志水 佑守 トヨタ自動車九州
32 29:13.38 中村 優吾 黒崎播磨
33 29:15.31 大塚 祥平 九電工
34 29:15.40 大畑 和真 安川電機
35 29:19.95 上田 結也 ひらまつ病院
36 29:25.10 坪内 淳一 黒崎播磨
37 29:26.41 渡邊 太陽 戸上電機製作所
38 29:27.64 江島 崚太 三菱重工
39 29:30.78 今井 正人 トヨタ自動車九州
40 29:36.50 長倉 奨美 黒崎播磨
41 29:37.18 横田 玖磨 トヨタ自動車九州
42 29:37.84 川元 涼央 黒崎播磨
43 29:39.01 江口 大雅 安川電機
44 29:46.68 久保 和馬 西鉄
45 29:55.91 山口 武 西鉄
46 29:56.85 松尾 良一 旭化成
47 30:05.68 古賀 裕樹 西鉄
48 30:08.77 河野 琉威 トヨタ自動車九州
49 30:09.61 谷川 貴俊 安川電機
50 30:11.79 安田 共貴 九電工

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 田中 秀明 福岡ハイヤーサービス
2 14.40 清水 滉平 北九州RiC
DNS 正木 友海 国見台AC
DNS 上野 佑太 Luster
DNS 野元 秀樹 アスラン
DNS 西 恭平 大分市消防局

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.24 NGR 筒江 海斗 STW
2 53.82 谷本 翔平 ATHLETE LINK
3 54.96 津波古陸斗 南城市役所
4 55.58 高橋 修平 Luster

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:50.12 荻野 太成 旭化成
2 8:52.11 小田部真也 黒崎播磨
3 8:59.62 中島 阿廉 黒崎播磨
4 9:25.11 宮城 壱成 金秀AC
DNS 松本凜太郎 ひらまつ病院

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21:26.90 神澤 智也 株)ムーンスター
2 21:48.48 松尾 直哉 FRWS
3 22:47.65 吉永宗一郎 FRWS
4 25:57.66 小田 修平 FRWS
5 28:35.96 濵尾 聡和 安川電機八幡
DNS 大隈 武士 JR九州
DNS 池田 向希 旭化成
DNS 赤崎 惣 フンドーキン醤油
DNS 甲斐 奨史 肥後銀行

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40.47 NGR 段林 大地
立岡 岬
江藤 拓都
許田 悠貴
ATHLETE LINK
2 41.75 野中 竣介
船木 陸
安田 直人
木幡 憲
Luster
3 42.96 桃原 傑
屋良 太章
新崎 哲史
外間 勇太
友睦物流
4 46.14 友田 泰輔
江頭 祐介
藤 博文
野元 秀樹
アスラン
有田ユナイテッド DNS
大牟田消防 DNS

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:15.13 NGR 許田 悠貴
江藤 拓都
肝付 宇紀
立岡 岬
ATHLETE LINK
2 3:26.99 村山 浩平
大山 和茂
近藤 健太
松尾 祐輝
有田ユナイテッド
3 3:37.01 安田 直人
小山 晃良
上地 康太
村田 雄太
Luster
大牟田消防 DNS

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m27 NGR 真野 友博 九電工
2 2m06 藤 博文 アスラン
3 2m00 中西 佑介 福岡大職員
4 1m95 外間 友喜 友睦物流
DNS 小屋 勇太 大牟田消防
DNS 河野 吉喜 TOP

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m70 桃原 傑 友睦物流
DNS 下野 祐征 鹿児島銀行

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m57 +2.4 肝付 宇紀 ATHLETE LINK
2 7m39 +1.3 許田 悠貴 ATHLETE LINK
3 7m17 +1.9 原田 駆 Luster
4 7m17 +1.2 川﨑 千尋 ジャクパ
5 7m14 +1.9 屋良 太章 友睦物流
6 6m31 +1.3 西本 善喬 有田ユナイテッド
DNS 小森 翔 友睦物流
DNS 藤原 駿也 レデイ薬局

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m73 +0.6 藤内 誠也 日経大AC
2 15m55 +0.3 許田 悠貴 ATHLETE LINK
3 15m32 -0.7 肝付 宇紀 ATHLETE LINK
4 15m08 +0.3 屋良 太章 友睦物流
5 13m52 -0.2 外間 友喜 友睦物流
DNS 長谷川大悟 伊藤超短波
DNS 黒木雄太朗 MSG

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m34 新玉 宏司 延岡中学校教員
2 12m21 福島 大喜 北九州RiC
DNS 本多 明大 Y-TORE

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m50 能勢未夏海 sky one

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m45 有村慎太郎 sky one
DNS 西脇 博之 tonome内装信越

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m72 湊 宏樹 北九州RiC

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 久保山晴菜 如水会今村病院
2 12.02 座間味里奈 アスリート工房

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 久保山晴菜 如水会今村病院
2 26.12 兒玉 彩希 フロンティア
DNS 松田 優美 いちご
DNS 佐藤日奈子 七十七銀行
DNS 森 美悠 七十七銀行

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:09.63 菊地 梨紅 肥後銀行
DNS 松本 寿美 GRlab

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.67 髙野 鈴菜 肥後銀行
2 4:32.69 藤川 遥 キャノン
3 4:42.37 松下 茉由 肥後銀行
4 4:49.86 今村菜々子 キャノン
5 4:54.16 矢野 愛奈 メモリード
6 5:04.73 有森 愛 メモリード
DNS 新垣 聖那 宮崎銀行
DNS 福川 侑花 宮崎銀行
DNS 陳内 桃果 宮崎銀行
DNS 植野菜々美 十八親和銀行
DNS 松本 寿美 GRlab
DNS 中川 文華 キャノン
DNS 立迫 美紀 鹿児島銀行

女子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.32 NGR アグネスムカリ 京セラ鹿児島
2 4:21.63 菊地 梨紅 肥後銀行
3 4:23.74 陣内 綾子 九電工
4 4:25.20 兼友 良夏 京セラ鹿児島
5 4:26.12 秋山 祐妃 肥後銀行
6 4:35.28 堤 好伽 肥後銀行
7 4:37.95 宮田 梨奈 九電工
8 4:46.61 中須 瑠菜 九電工
DNS 川上 望華 京セラ鹿児島
DNS 久保 亜美 鹿児島銀行
DNS 倉岡 奈々 鹿児島銀行
DNS ジェロティウイニー 九電工

女子 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:14.32 アグネスムカリ 京セラ鹿児島
2 4:21.63 菊地 梨紅 肥後銀行
3 4:23.74 陣内 綾子 九電工
4 4:25.20 兼友 良夏 京セラ鹿児島
5 4:26.12 秋山 祐妃 肥後銀行
6 4:32.67 髙野 鈴菜 肥後銀行
7 4:32.69 藤川 遥 キャノン
8 4:35.28 堤 好伽 肥後銀行
9 4:37.95 宮田 梨奈 九電工
10 4:42.37 松下 茉由 肥後銀行
11 4:46.61 中須 瑠菜 九電工
12 4:49.86 今村菜々子 キャノン
13 4:54.16 矢野 愛奈 メモリード
14 5:04.73 有森 愛 メモリード

女子ジュニア 3000m 決勝

女子ジュニア 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:33.31 兼友 良夏 京セラ鹿児島
2 9:49.62 松浦 亜依 キャノン
3 10:00.57 大坪 沙代 TOTO
4 10:14.71 小園 彩華 九電工
5 10:58.16 川下 玲奈 TOTO
6 11:06.45 山下 真央 キャノン
DNS 福川 侑花 宮崎銀行
DNS 藤原 花音 キャノン
DNS 白井 明衣 京セラ鹿児島
DNS 藤井 結愛 キャノン
DNS 植野菜々美 十八親和銀行
DNS 板井 加奈 宮崎銀行
DNS 新垣 聖那 宮崎銀行
DNS 中須 瑠菜 九電工
DNS 森田 真帆 九電工
DNS 川上 望華 京セラ鹿児島

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16:32.29 中尾有梨沙 メモリード
2 16:35.70 真也加ジェルーシ TOTO
3 16:42.91 儀藤 優花 肥後銀行
4 16:45.96 石尾木乃美 TOTO
5 17:02.76 岡田 佳子 京セラ鹿児島
6 17:06.69 田島 美沙 メモリード
7 17:16.97 松下 茉由 肥後銀行
8 17:20.41 室田 杏子 TOTO
9 17:25.35 藤村 光紀 十八親和銀行
10 17:27.40 三宅 翔子 十八親和銀行
11 17:30.60 古川 夏海 キャノン
12 17:41.63 黒木 裕子 宮崎銀行
13 18:22.17 鬼塚 彩花 宮崎銀行
14 19:02.63 前之原瑠衣 TOTO
15 19:07.98 峠 萌香 TOTO
DNS 唐沢 ゆり 九電工
DNS 久保 亜美 鹿児島銀行
DNS 中島 愛華 京セラ鹿児島
DNS 今村菜々子 キャノン
DNS 徳田優里海 キャノン
DNS 一 紋野女 キャノン
DNS 川崎 美祈 メモリード
DNS 立迫 美紀 鹿児島銀行
DNS 石井 里佳 鹿児島銀行
DNS 古本 紗彩 十八親和銀行

女子 5000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.45 NGR アグネスムカリ 京セラ鹿児島
2 15:53.02 中原 海鈴 京セラ鹿児島
3 16:06.14 ジェロティウイニー 九電工
4 16:07.16 逸木和香菜 九電工
5 16:11.78 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島
6 16:19.79 加藤 岬 九電工
7 16:38.23 宮田 梨奈 九電工
8 16:51.30 金丸 芽生 宮崎銀行
9 16:58.37 市原 梨花 宮崎銀行
10 17:10.80 立山 莉緒 宮崎銀行
11 17:12.38 髙野 鈴菜 肥後銀行
12 17:25.42 光恒 悠里 十八親和銀行
13 18:03.92 堤 好伽 肥後銀行
DNS 池満 綾乃 鹿児島銀行
DNS 小原 諒子 鹿児島銀行
DNS 平井 見季 肥後銀行
DNS 境田 真夕 肥後銀行
DNS 秋山 祐妃 肥後銀行
DNS 本田 純麗 十八親和銀行
DNS 倉岡 奈々 鹿児島銀行
DNS 林田 美咲 九電工
DNS 北原 芽依 十八親和銀行
DNS 陳内 桃果 宮崎銀行
DNS 大塚英梨子 キャノン

女子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:13.45 アグネスムカリ 京セラ鹿児島
2 15:53.02 中原 海鈴 京セラ鹿児島
3 16:06.14 ジェロティウイニー 九電工
4 16:07.16 逸木和香菜 九電工
5 16:11.78 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島
6 16:19.79 加藤 岬 九電工
7 16:32.29 中尾有梨沙 メモリード
8 16:35.70 真也加ジェルーシ TOTO
9 16:38.23 宮田 梨奈 九電工
10 16:42.91 儀藤 優花 肥後銀行
11 16:45.96 石尾木乃美 TOTO
12 16:51.30 金丸 芽生 宮崎銀行
13 16:58.37 市原 梨花 宮崎銀行
14 17:02.76 岡田 佳子 京セラ鹿児島
15 17:06.69 田島 美沙 メモリード
16 17:10.80 立山 莉緒 宮崎銀行
17 17:12.38 髙野 鈴菜 肥後銀行
18 17:16.97 松下 茉由 肥後銀行
19 17:20.41 室田 杏子 TOTO
20 17:25.35 藤村 光紀 十八親和銀行
21 17:25.42 光恒 悠里 十八親和銀行
22 17:27.40 三宅 翔子 十八親和銀行
23 17:30.60 古川 夏海 キャノン
24 17:41.63 黒木 裕子 宮崎銀行
25 18:03.92 堤 好伽 肥後銀行
26 18:22.17 鬼塚 彩花 宮崎銀行
27 19:02.63 前之原瑠衣 TOTO
28 19:07.98 峠 萌香 TOTO

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32:21.56 キプケモイジョアン 九電工
2 32:37.51 逸木和香菜 九電工
3 33:11.76 山ノ内みなみ 京セラ鹿児島
4 33:14.69 加藤 岬 九電工
5 33:18.84 足立 由真 京セラ鹿児島
6 34:12.54 金丸 芽生 宮崎銀行
7 34:16.27 市原 梨花 宮崎銀行
8 34:17.08 光恒 悠里 十八親和銀行
9 34:20.03 儀藤 優花 肥後銀行
10 34:54.51 床呂 沙紀 京セラ鹿児島
11 35:03.94 大塚英梨子 キャノン
12 35:58.96 黒木 裕子 宮崎銀行
13 36:34.39 黒田 純菜 TOTO
14 37:34.05 森 歩美 TOTO
DNS 境田 真夕 肥後銀行
DNS 平井 見季 肥後銀行
DNS モカヤマ−タ キャノン
DNS 小原 諒子 鹿児島銀行
DNS 本田 純麗 十八親和銀行
DNS 池満 綾乃 鹿児島銀行
DNS 鬼塚 彩花 宮崎銀行
DNS 立山 莉緒 宮崎銀行
DNS 唐沢 ゆり 九電工
DNS 林田 美咲 九電工
DNS 北原 芽依 十八親和銀行

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 小柳 結莉 ジャパネット
2 14.83 柴 梨沙 福岡リゾト&スポ-ツ
DNS 清山ちさと いちご
DNS 大村 美香 南国殖産
DQ 鎌田 咲季 グリーンクロス

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.36 米倉奈津実 ATHLETE LINK
2 1:08.50 兒玉 彩希 フロンティア
DNS 島田 瑶子 金沢AC
DNS 佐々木美佳 関西実業団
DNS 鎌田 咲季 グリーンクロス

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 徳本 鈴奈 友睦物流
2 1m65 神田 菜摘 福岡大職員
DNS 鐡丸美由紀 鹿児島銀行

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m99 +1.2 末永 成美 鹿児島銀行
2 5m58 +1.0 村上 南帆 HCS
3 4m95 +0.9 浦 彩音 HCS
4 4m82 +2.6 鎌田 美環 三桜電工
DNS 佐々木明日香 七十七銀行
DNS 三藤祐梨子 七十七銀行
DNS 河村 仁美 周南市役所
DNS 松浦 久美 若松商高教員
DNS 満﨑 千里 パブリックビジネスJ

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m90 +0.4 村上 南帆 HCS
2 11m41 +1.1 秋好 紀香 宗像緑地建設
3 11m26 +0.3 浦 彩音 HCS
4 10m85 +2.1 鎌田 美環 三桜電工
DNS 柳井さわ子 大分市役所
DNS 満﨑 千里 パブリックビジネスJ
DNS 米倉奈津実 ATHLETE LINK

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m64 尾山 和華 如水会今村病院

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m32 宮本 優香 トップ保険サービス
DNS 湯上明夏里 三和建設
DNS 森山 美保 丸和運輸機関

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62m65 渡邊 茜 丸和運輸機関
2 56m89 濵田恵里奈 sky one
DNS 山本 匠子 小田開発工業

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m98 NGR 宮下 梨沙 Y-TORE
2 49m27 川述 優 TOP
3 47m49 大城 まゆ 門司総合
4 43m04 米倉奈津実 ATHLETE LINK

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 村上 奏太 (1) 中原中
2 14.35 城戸 直政 (1) 湯川中
3 14.48 江田 竣 (1) 引野中
4 14.82 江端 丈翔 (1) 高生中
5 15.49 春永 逞斗 (1) 浅川中
6 15.64 渕上 陽詩 (1) 高須中
7 15.67 小松 慧 (1) 思永中
8 15.73 川口 秀哉 (1) 槻田中

男子中学1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 西牟田康平 (1) 浅川中
2 14.38 松岡世志洋 (1) 穴生中
3 14.74 石橋 侑大 (1) 高須中
4 16.28 信本 大智 (1) 引野中
5 16.56 松尾 櫂人 (1) 中原中
6 17.00 唐仁原舜太 (1) 思永中
7 18.20 倉富 悠惺 (1) 湯川中
8 18.56 村上 裕大 (1) 高生中

男子中学1年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 坂井 善人 (1) 湯川中
2 13.76 石井 恵将 (1) 本城陸上クラブ
3 14.35 石井 理善 (1) 穴生中
4 15.35 アドルフ太輝 (1) 中原中
5 15.49 中村 悠誠 (1) 高生中
6 15.90 戸上 煌大 (1) 思永中
7 16.27 近藤 空 (1) 高須中
8 16.62 益満 玲有 (1) 木屋瀬中

男子中学1年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 白水 碧 (1) 高須中
2 14.12 太田 涼介 (1) 飛幡中
3 15.65 半田 侑暖 (1) 木屋瀬中
4 15.78 高木 滉平 (1) 槻田中
5 16.19 矢島 悠雅 (1) 穴生中
6 16.55 小野 惇行 (1) 思永中
7 16.64 堤 光暉 (1) 高生中
8 16.82 木村 斗真 (1) 木屋瀬中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 有木 理音 (1) 飛幡中
2 14.41 田中 颯樹 (1) 浅川中
3 15.11 岡部 雄真 (1) 高須中
4 15.23 松下 陸叶 (1) 穴生中
5 15.35 山口 脩斗 (1) 思永中
6 15.69 江河 拓真 (1) 高生中
7 17.53 酒井 勇士 (1) 槻田中

男子中学1年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 稲田 翔輝 (1) 槻田中
2 15.08 野口 祐輝 (1) 高生中
3 15.25 河津 雄大 (1) 穴生中
4 15.60 江藤 将慈 (1) 浅川中
5 15.89 重松 勇冴 (1) 高須中
6 16.79 三宅 和馬 (1) 高生中
DNS 黒木 琉生 (1) 志徳中

男子中学1年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 江崎 光 (1) 槻田中
2 14.95 竹本龍ノ介 (1) 湯川中
3 15.73 田中 李空 (1) 高須中
4 17.19 髙木 崚翼 (1) 高生中
5 17.85 馬場 怜汰 (1) 高生中
6 18.64 佐藤 匠海 (1) 穴生中
DNS 森下 純輝 (1) 浅川中

男子中学1年 100m 予選8組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 大田 夢充 (1) 浅川中
2 15.02 島崎 太志 (1) 湯川中
3 15.80 香川 櫂人 (1) 中原中
4 15.87 坪井 大河 (1) 高須中
5 16.00 早田 悠人 (1) 高生中
6 16.29 兵頭 輝星 (1) 穴生中
7 17.37 大濱 琉衣 (1) 槻田中

男子中学1年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 村瀬 遼 (1) 浅川中
2 14.76 中塚 一稀 (1) 高須中
3 15.00 嶋田 有心 (1) 湯川中
4 15.11 大谷 幹斗 (1) 穴生中
5 15.89 大塚 叶夢 (1) 中原中
6 17.68 岡崎 海斗 (1) 槻田中
DNS 川口 準正 (1) 高生中

男子中学1年 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 坂本 達基 (1) 引野中
2 14.28 松下 侑篤 (1) 中原中
3 15.58 鎌谷 拓海 (1) 高生中
4 15.74 中村 怜央 (1) 浅川中
5 16.43 村上颯矢斗 (1) 槻田中
6 17.47 江島 隆悟 (1) 高須中
7 18.78 西尾 拓馬 (1) 湯川中

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 有木 理音 (1) 飛幡中
2 14.07 太田 涼介 (1) 飛幡中
3 14.11 城戸 直政 (1) 湯川中
4 14.15 稲田 翔輝 (1) 槻田中
5 14.17 村上 奏太 (1) 中原中
6 14.21 松下 侑篤 (1) 中原中
7 14.22 石井 理善 (1) 穴生中
8 14.95 松岡世志洋 (1) 穴生中

男子中学1年 100m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 江崎 光 (1) 槻田中
2 13.52 大田 夢充 (1) 浅川中
3 13.54 西牟田康平 (1) 浅川中
4 13.55 村瀬 遼 (1) 浅川中
5 13.61 白水 碧 (1) 高須中
6 13.69 石井 恵将 (1) 本城陸上クラブ
7 13.98 坂井 善人 (1) 湯川中
8 14.14 坂本 達基 (1) 引野中

男子中学1年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.59 +0.9 江崎 光 (1) 槻田中
2 13.52 +0.9 大田 夢充 (1) 浅川中
3 13.54 +0.9 西牟田康平 (1) 浅川中
4 13.55 +0.9 村瀬 遼 (1) 浅川中
5 13.61 +0.9 白水 碧 (1) 高須中
6 13.69 +0.9 石井 恵将 (1) 本城陸上クラブ
7 13.85 +2.5 有木 理音 (1) 飛幡中
8 13.98 +0.9 坂井 善人 (1) 湯川中
9 14.07 +2.5 太田 涼介 (1) 飛幡中
10 14.11 +2.5 城戸 直政 (1) 湯川中
11 14.14 +0.9 坂本 達基 (1) 引野中
12 14.15 +2.5 稲田 翔輝 (1) 槻田中
13 14.17 +2.5 村上 奏太 (1) 中原中
14 14.21 +2.5 松下 侑篤 (1) 中原中
15 14.22 +2.5 石井 理善 (1) 穴生中
16 14.95 +2.5 松岡世志洋 (1) 穴生中

男子中学1年 1500m 決勝

男子中学1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.72 江崎 光 (1) 槻田中
2 5:26.23 益田 樹 (1) 浅川中
3 5:29.33 長谷 優 (1) 浅川中
4 5:30.20 佐野 颯 (1) 浅川中
5 6:11.20 酒井 勇士 (1) 槻田中
6 6:13.49 半田 侑暖 (1) 木屋瀬中
7 6:17.09 稲田 翔輝 (1) 槻田中
8 6:25.05 高木 滉平 (1) 槻田中
9 6:28.04 山本 悠太 (1) 浅川中
10 6:30.82 池田 勇翔 (1) 沼中
11 6:36.92 兵頭 輝星 (1) 穴生中
12 6:40.85 村上颯矢斗 (1) 槻田中
13 6:40.86 川口 秀哉 (1) 槻田中
14 7:44.42 岡崎 海斗 (1) 槻田中
15 8:46.36 大濱 琉衣 (1) 槻田中
DNS 中西 尊人 (1) 飛幡中

男子中学1年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.21 森永 惺心 (1) 浅川中
2 5:34.12 安部 瑞貴 (1) 引野中
3 5:36.73 中川 貴弘 (1) 青嵐陸上クラブ
4 5:37.31 荻山 晄也 (1) 青嵐陸上クラブ
5 5:38.50 藤井耀太郎 (1) 湯川中
6 5:57.21 今村幸太郎 (1) 思永中
7 6:03.75 俵 駿人 (1) 沼中
8 6:04.88 林 夢斗 (1) 沼中
9 6:15.22 髙木 崚翼 (1) 高生中
10 6:26.98 原口 将成 (1) 沼中
11 6:29.16 伊藤 慶一 (1) 沼中
12 6:39.16 林川 大悟 (1) 思永中
13 6:41.37 木村 斗真 (1) 木屋瀬中
14 6:43.34 石村 一 (1) 沼中
15 6:56.54 鈴木 永志 (1) 沼中
DNS 澤田 悠 (1) 思永中

男子中学1年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.60 近藤 優羽 (1) CZアスリート
2 4:51.90 福島 漱一 (1) 青嵐陸上クラブ
3 4:56.73 松浦 慧大 (1) 本城陸上クラブ
4 4:58.52 田邊 大晴 (1) 浅川中
5 4:59.42 上原 聡友 (1) 本城陸上クラブ
6 4:59.89 木寺 渉 (1) 本城陸上クラブ
7 5:01.03 松下 将大 (1) 青嵐陸上クラブ
8 5:03.16 樫本 大和 (1) 未来陸上クラブ
9 5:04.41 松浦 幹大 (1) 本城陸上クラブ
10 5:06.46 益満 玲有 (1) 木屋瀬中
11 5:10.50 氷室 旺雅 (1) 浅川中
12 5:12.89 坂井 善人 (1) 湯川中
13 5:19.92 竹下 伊織 (1) 青嵐陸上クラブ
14 5:24.59 尾島 颯太 (1) 浅川中
15 5:27.81 田中 幸貴 (1) 未来陸上クラブ

男子中学1年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.60 近藤 優羽 (1) CZアスリート
2 4:51.90 福島 漱一 (1) 青嵐陸上クラブ
3 4:56.73 松浦 慧大 (1) 本城陸上クラブ
4 4:58.52 田邊 大晴 (1) 浅川中
5 4:59.42 上原 聡友 (1) 本城陸上クラブ
6 4:59.89 木寺 渉 (1) 本城陸上クラブ
7 5:01.03 松下 将大 (1) 青嵐陸上クラブ
8 5:03.16 樫本 大和 (1) 未来陸上クラブ
9 5:04.41 松浦 幹大 (1) 本城陸上クラブ
10 5:04.72 江崎 光 (1) 槻田中
11 5:06.46 益満 玲有 (1) 木屋瀬中
12 5:10.50 氷室 旺雅 (1) 浅川中
13 5:12.89 坂井 善人 (1) 湯川中
14 5:19.92 竹下 伊織 (1) 青嵐陸上クラブ
15 5:23.21 森永 惺心 (1) 浅川中
16 5:24.59 尾島 颯太 (1) 浅川中
17 5:26.23 益田 樹 (1) 浅川中
18 5:27.81 田中 幸貴 (1) 未来陸上クラブ
19 5:29.33 長谷 優 (1) 浅川中
20 5:30.20 佐野 颯 (1) 浅川中
21 5:34.12 安部 瑞貴 (1) 引野中
22 5:36.73 中川 貴弘 (1) 青嵐陸上クラブ
23 5:37.31 荻山 晄也 (1) 青嵐陸上クラブ
24 5:38.50 藤井耀太郎 (1) 湯川中
25 5:57.21 今村幸太郎 (1) 思永中
26 6:03.75 俵 駿人 (1) 沼中
27 6:04.88 林 夢斗 (1) 沼中
28 6:11.20 酒井 勇士 (1) 槻田中
29 6:13.49 半田 侑暖 (1) 木屋瀬中
30 6:15.22 髙木 崚翼 (1) 高生中
31 6:17.09 稲田 翔輝 (1) 槻田中
32 6:25.05 高木 滉平 (1) 槻田中
33 6:26.98 原口 将成 (1) 沼中
34 6:28.04 山本 悠太 (1) 浅川中
35 6:29.16 伊藤 慶一 (1) 沼中
36 6:30.82 池田 勇翔 (1) 沼中
37 6:36.92 兵頭 輝星 (1) 穴生中
38 6:39.16 林川 大悟 (1) 思永中
39 6:40.85 村上颯矢斗 (1) 槻田中
40 6:40.86 川口 秀哉 (1) 槻田中
41 6:41.37 木村 斗真 (1) 木屋瀬中
42 6:43.34 石村 一 (1) 沼中
43 6:56.54 鈴木 永志 (1) 沼中
44 7:44.42 岡崎 海斗 (1) 槻田中
45 8:46.36 大濱 琉衣 (1) 槻田中

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.02 三好 駿琉 (2) 洞北中
2 10:48.53 能見 蒼生 (2) 霧丘中
3 10:48.64 鈴木 悠也 (2) 霧丘中
4 11:04.62 河野 僚二 (2) 槻田中
5 11:14.05 柴崎 真周 (2) 沼中
6 11:20.18 坂口 隼人 (2) 沼中
7 11:21.27 秋光 哲 (3) 黒崎中
8 11:30.74 中村 静汰 (3) 高須中
9 11:40.97 坂口 竣亮 (3) 沼中
10 11:44.90 金谷 暖大 (2) 湯川中
11 12:05.20 中田 維吹 (2) 沼中
12 12:16.95 三上 大輝 (2) 霧丘中
13 12:22.17 吉荒 春杜 (2) 石峯中
14 12:39.26 綴木 大介 (2) 沼中
15 12:43.43 向高 清 (3) 黒崎中
DNS 前田 蓮斗 (2) 黒崎中
DNS 仲田 逢輝 (3) 戸ノ上中
DNS 中島 大聖 (2) 戸ノ上中
DNS 佐藤 玲 (2) 戸ノ上中
DNS 野上 蓮 (2) 志徳中
DNS 渋田 透矢 (2) 志徳中
DNS 辻野 莉玖 (3) 石峯中
DNF 福岡 颯人 (2) 浅川中
DNS 濱村 和真 (2) 槻田中
DNF 川添 蒼依 (2) 沼中
DNS 田代 晃彪 (2) 黒崎中
DNS 井上 蓮 (2) 黒崎中
DNS 清田 航平 (3) 戸ノ上中
DNS 鵜川滉士朗 (2) 青嵐陸上クラブ

男子中学 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10:30.06 白井 優成 (3) 洞北中
2 10:30.37 福嶋 泰誠 (2) 霧丘中
3 10:34.56 木下 空也 (2) 沼中
4 10:34.83 片渕 幹太 (2) 霧丘中
5 10:34.91 南 朱真 (2) 青嵐陸上クラブ
6 10:38.29 山下 優太 (2) 湯川中
7 10:38.73 梅田 泰知 (3) 浅川中
8 10:39.34 櫻井 弘人 (3) 洞北中
9 10:40.31 山口 昻栄 (3) 高須中
10 10:40.67 榎本竜之介 (2) 湯川中
11 10:44.54 澤山 紘希 (2) 高須中
12 10:46.72 松田 渉瑠 (2) 霧丘中
13 10:53.95 福留 蓮音 (3) 湯川中
14 10:55.10 村上 春登 (3) 菅生中
15 10:55.80 古谷 暁大 (3) 洞北中
16 10:56.48 久本 春樹 (2) 槻田中
17 10:56.65 堤 大和 (2) 木屋瀬中
18 10:57.15 村山 湧音 (2) 霧丘中
19 10:58.20 恒成 俊弥 (3) 洞北中
20 11:02.49 増田 遼 (2) 菅生中
21 11:03.14 坂口 真崇 (2) 木屋瀬中
22 11:06.59 三好 創真 (2) 洞北中
23 11:08.71 西山 佳秀 (2) 青嵐陸上クラブ
24 11:18.22 永住空久里 (2) 洞北中
25 12:03.03 水上 貫 (3) 菅生中
26 12:15.91 中村 唯世 (2) 木屋瀬中
DNS 武田 海音 (2) 石峯中
DNS 宮田 伊織 (3) 戸ノ上中
DNS 石田 柊羽 (2) 黒崎中
DNS 花田 真吾 (3) 志徳中

男子中学 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.34 浅海 悠樹 (3) 霧丘中
2 9:51.84 深堀 善 (2) 石峯中
3 9:53.12 尾崎 太一 (2) 思永中
4 9:53.30 清水 瑚太 (2) 木屋瀬中
5 9:53.87 宗像 琢馬 (2) 湯川中
6 9:56.71 津上 輝大 (2) 湯川中
7 9:59.62 松尾 翼 (2) 木屋瀬中
8 10:04.13 岡田 翔輝 (2) 思永中
9 10:06.80 吉田 悠輝 (2) 青嵐陸上クラブ
10 10:08.21 永易 聖 (3) 青嵐陸上クラブ
11 10:08.73 柴田竜之介 (3) 木屋瀬中
12 10:09.09 藤田拳太朗 (3) 霧丘中
13 10:10.42 迫田 修樹 (2) 石峯中
14 10:13.32 槇野 亮太 (3) 中原中
15 10:14.68 戸根 陽介 (2) 中原中
16 10:39.92 木村 俊介 (3) 本城陸上クラブ
17 10:42.69 鮎原 悠太 (3) 引野中
18 10:45.36 太田 隼斗 (2) 浅川中
19 10:46.49 藤岡 陽日 (3) 湯川中
20 10:51.02 大澤 俊介 (3) 青嵐陸上クラブ
21 10:57.54 西口 傑人 (2) 思永中
22 11:07.19 矢野 悠斗 (3) 石峯中
DNS 若林 蓮人 (3) 槻田中
DNS 石松 颯太 (2) 熊西中
DNS 中川 稜太 (2) 湯川中
DNS 河上 慶太 (3) 志徳中
DNS 島内純太郎 (3) 志徳中
満石 歩 (2) 浅川中

男子中学 3000m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 8:49.63 久保 茉潤 (3) 青嵐陸上クラブ
2 9:03.66 森本 守勇 (3) 青嵐陸上クラブ
3 9:19.83 近藤 優羽 (1) CZアスリート
4 9:21.56 安田 朔矢 (3) 青嵐陸上クラブ
5 9:22.69 山本 來宕 (3) 洞北中
6 9:25.93 赤星 奏和 (3) 高須中
7 9:26.29 澤山 康介 (2) 青嵐陸上クラブ
8 9:34.69 波多野莞佑 (3) 熊西中
9 9:34.82 坂田 龍輝 (3) 洞北中
10 9:36.61 村田 廉斗 (2) 湯川中
11 9:39.01 寺尾 雄大 (3) 青嵐陸上クラブ
12 9:39.51 下森 実直 (2) 熊西中
13 9:39.76 松田 康正 (3) 思永中
14 9:43.03 佐藤 有悟 (3) 青嵐陸上クラブ
15 9:43.56 有田 空矢 (2) 本城陸上クラブ
16 9:44.12 宇津見空海 (3) 霧丘中
17 9:45.74 米岡 昊輝 (3) 菅生中
18 9:46.74 片岡 稟希 (2) 霧丘中
19 9:53.95 伊藤 魁良 (2) 思永中
20 9:59.63 宮田 蒼生 (3) 青嵐陸上クラブ
21 9:59.83 藤井 陸熙 (3) 青嵐陸上クラブ
22 10:05.71 山元 幹太 (2) 本城陸上クラブ
23 10:07.33 中澤 希弥 (3) 木屋瀬中
24 10:07.35 吉津 圭悟 (2) 青嵐陸上クラブ
25 10:57.70 小森 嵩弘 (3) 思永中
DNS 小川翔太郎 (2) 浅川中
DNS 野見山貴圭 (3) 熊西中
DNS 大久保幸亮 (3) 湯川中

男子中学 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:49.63 久保 茉潤 (3) 青嵐陸上クラブ
2 9:03.66 森本 守勇 (3) 青嵐陸上クラブ
3 9:19.83 近藤 優羽 (1) CZアスリート
4 9:21.56 安田 朔矢 (3) 青嵐陸上クラブ
5 9:22.69 山本 來宕 (3) 洞北中
6 9:25.93 赤星 奏和 (3) 高須中
7 9:26.29 澤山 康介 (2) 青嵐陸上クラブ
8 9:34.69 波多野莞佑 (3) 熊西中
9 9:34.82 坂田 龍輝 (3) 洞北中
10 9:36.61 村田 廉斗 (2) 湯川中
11 9:39.01 寺尾 雄大 (3) 青嵐陸上クラブ
12 9:39.51 下森 実直 (2) 熊西中
13 9:39.76 松田 康正 (3) 思永中
14 9:43.03 佐藤 有悟 (3) 青嵐陸上クラブ
15 9:43.56 有田 空矢 (2) 本城陸上クラブ
16 9:44.12 宇津見空海 (3) 霧丘中
17 9:45.34 浅海 悠樹 (3) 霧丘中
18 9:45.74 米岡 昊輝 (3) 菅生中
19 9:46.74 片岡 稟希 (2) 霧丘中
20 9:51.84 深堀 善 (2) 石峯中
21 9:53.12 尾崎 太一 (2) 思永中
22 9:53.30 清水 瑚太 (2) 木屋瀬中
23 9:53.87 宗像 琢馬 (2) 湯川中
24 9:53.95 伊藤 魁良 (2) 思永中
25 9:56.71 津上 輝大 (2) 湯川中
26 9:59.62 松尾 翼 (2) 木屋瀬中
27 9:59.63 宮田 蒼生 (3) 青嵐陸上クラブ
28 9:59.83 藤井 陸熙 (3) 青嵐陸上クラブ
29 10:04.13 岡田 翔輝 (2) 思永中
30 10:05.71 山元 幹太 (2) 本城陸上クラブ
31 10:06.80 吉田 悠輝 (2) 青嵐陸上クラブ
32 10:07.33 中澤 希弥 (3) 木屋瀬中
33 10:07.35 吉津 圭悟 (2) 青嵐陸上クラブ
34 10:08.21 永易 聖 (3) 青嵐陸上クラブ
35 10:08.73 柴田竜之介 (3) 木屋瀬中
36 10:09.09 藤田拳太朗 (3) 霧丘中
37 10:10.42 迫田 修樹 (2) 石峯中
38 10:13.32 槇野 亮太 (3) 中原中
39 10:14.68 戸根 陽介 (2) 中原中
40 10:30.06 白井 優成 (3) 洞北中
41 10:30.37 福嶋 泰誠 (2) 霧丘中
42 10:34.02 三好 駿琉 (2) 洞北中
43 10:34.56 木下 空也 (2) 沼中
44 10:34.83 片渕 幹太 (2) 霧丘中
45 10:34.91 南 朱真 (2) 青嵐陸上クラブ
46 10:38.29 山下 優太 (2) 湯川中
47 10:38.73 梅田 泰知 (3) 浅川中
48 10:39.34 櫻井 弘人 (3) 洞北中
49 10:39.92 木村 俊介 (3) 本城陸上クラブ
50 10:40.31 山口 昻栄 (3) 高須中

男子中学 4×100mR 予選

男子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.06 松本 悠斗 (3)
筒井 琉月 (3)
安岡 輝樹 (3)
大音 和広 (3)
中原中A
2 47.05 信本 悠人 (3)
小野本陽翔 (3)
加藤 駿 (3)
鈴木 智喜 (3)
引野中A
3 47.64 石川竜乃介 (3)
平方 悠貴 (3)
山口 颯人 (3)
淺田 陽斗 (3)
浅川中A
4 48.15 有永 湧史 (3)
渡辺 文翔 (3)
芳野 翔心 (3)
菊池 優志 (2)
思永中A
5 48.72 見立 育己 (3)
吉村 拓弥 (3)
吉田 悠惺 (3)
山中 怜委 (3)
沼中A
6 50.16 浅海 悠樹 (3)
藤田拳太朗 (3)
宇津見空海 (3)
上村 滉大 (3)
霧丘中
7 50.67 藤岡 陽日 (3)
岩本 譲心 (3)
福留 蓮音 (3)
村田 廉斗 (2)
湯川中A
志徳中A DNS
棄権 磯嵜 一輝 (2)
山下 旬 (2)
大川 飛龍 (2)
久保 健斗 (3)
富野中A

男子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.83 吉村 和真 (3)
永尾 龍牙 (3)
白石 知暉 (3)
東 莉玖 (3)
槻田中
2 47.17 四季 大河 (2)
松川 悠士 (3)
藤井 晴生 (3)
久﨑 遼音 (3)
高生中A
3 47.52 水上 勇真 (2)
久保慎太朗 (3)
山崎 朝陽 (3)
薮口 璃久 (3)
富野中B
4 48.01 小口 要 (3)
林山 侑樹 (2)
堤 大知 (3)
片山 乃生 (3)
木屋瀬中
5 48.05 杉山 雄梧 (2)
中原 康太 (3)
佐藤 成歩 (2)
小田 壮吾 (3)
高須中
6 49.27 石田 瀬南 (2)
平井 匠 (3)
古閑 槇 (2)
牟田 凱惺 (3)
黒崎中
7 52.13 内山 翔生 (2)
中村 陽向 (2)
小林 快飛 (2)
中野 智樹 (2)
南曽根中
戸ノ上中 DNS

男子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.86 宮竹 祐志 (2)
西濵 結人 (2)
手取屋太樹 (2)
吉本 直人 (2)
浅川中B
2 51.46 谷川 大夢 (2)
有木 理音 (1)
太田 涼介 (1)
永岡 世楽 (2)
飛幡中
3 52.46 鹿島 望未 (2)
松岡世志洋 (1)
石井 理善 (1)
三谷 幸永 (2)
穴生中
4 52.71 藤田 真徳 (2)
苅北 優斗 (2)
長谷川悠斗 (2)
山崎 柊 (2)
横代中
5 52.74 道免冴二郎 (2)
斉藤 壮太 (2)
櫻場 未来 (2)
河野 僚 (2)
思永中B
6 54.93 原 悠真 (2)
坂井 善人 (1)
城戸 直政 (1)
延吉 赴門 (2)
湯川中B
7 54.94 下長 朔也 (1)
古賀 守 (2)
宇都宮 颯 (2)
古賀 輝 (2)
富野中C
志徳中B DNS

男子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 岩本 凌芽 (3)
西 慶師杜 (3)
田邊 知隆 (3)
吉田 優哉 (3)
高生中B
2 51.15 長友 陽人 (2)
大力 元汰 (2)
櫻井 遼太 (2)
戸高 大惺 (2)
思永中C
3 51.47 伊井 柊人 (2)
中野 聖斗 (2)
伊藤 誓良 (2)
秋本 智輝 (2)
高生中C
4 52.01 戸根 大樹 (2)
松尾 蒼太 (3)
戸根 陽介 (2)
槇野 亮太 (3)
中原中B
5 52.63 松岡 直希 (2)
宇都宮熙仁 (1)
中丸 煌紀 (1)
軸丸 泰良 (2)
沼中B
6 54.40 村上 勇樹 (2)
福永 青空 (2)
二宮 康介 (2)
北地仙之丞 (3)
引野中B
7 56.03 西元桜二郎 (3)
二瓶 誠 (2)
鳴 優斗 (3)
吉村 眞弥 (3)
富野中D
志徳中C DNS

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.97 吉村 和真 (3)
永尾 龍牙 (3)
白石 知暉 (3)
東 莉玖 (3)
槻田中
2 46.21 松本 悠斗 (3)
筒井 琉月 (3)
安岡 輝樹 (3)
大音 和広 (3)
中原中A
3 46.71 石川竜乃介 (3)
平方 悠貴 (3)
山口 颯人 (3)
淺田 陽斗 (3)
浅川中A
4 46.92 四季 大河 (2)
松川 悠士 (3)
藤井 晴生 (3)
久﨑 遼音 (3)
高生中A
5 47.04 信本 悠人 (3)
小野本陽翔 (3)
加藤 駿 (3)
鈴木 智喜 (3)
引野中A
6 47.51 水上 勇真 (2)
久保慎太朗 (3)
山崎 朝陽 (3)
薮口 璃久 (3)
富野中B
7 48.15 小口 要 (3)
林山 侑樹 (2)
堤 大知 (3)
片山 乃生 (3)
木屋瀬中
8 48.37 杉山 雄悟 (2)
中原 康太 (3)
佐藤 成歩 (2)
小田 壮吾 (3)
高須中

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 岩本 譲心 (3) 湯川中

男子中学 三段跳 決勝

男子中学 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m22 +2.2 平方 悠貴 (3) 浅川中
2 12m13 +2.6 淺田 陽斗 (3) 浅川中
3 11m98 +2.0 大音 和広 (3) 中原中
4 11m79 +1.5 吉村 和真 (3) 槻田中
5 11m33 +1.4 鈴木 智喜 (3) 引野中
6 11m21 +2.3 泉 津玖 (3) 浅川中
7 11m05 +2.4 加藤 駿 (3) 引野中
8 10m85 +0.1 堤 大知 (3) 木屋瀬中
9 10m61 +1.7 岩本 譲心 (3) 湯川中
10 10m51 -0.8 藤井 晴生 (3) 高生中
11 10m39 +3.4 石川竜乃介 (3) 浅川中
12 10m33 +1.9 岩崎 祐飛 (2) 浅川中
13 10m28 +3.1 有島 暖人 (2) 浅川中
14 10m26 +2.7 久﨑 遼音 (3) 高生中
15 10m24 +2.4 苅北 優斗 (2) 横代中
16 10m12 +1.8 田中 太絃 (2) 槻田中
17 9m76 +2.0 延吉 赴門 (2) 湯川中
18 9m71 -0.3 小口 要 (3) 木屋瀬中
19 9m49 +0.3 久保 蒼 (2) 浅川中
福永 青空 (2) 引野中
DNS 小田原浩志 (3) 志徳中
河野 稀羅 (2) 槻田中
DNS 吉塚 公人 (3) 志徳中
DNS 河部 煌斗 (3) 志徳中
DNS 松本 樹己 (3) 企救中

男子中学 円盤投 決勝

男子中学 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m38 吉本 直人 (2) 浅川中
2 23m22 鄭 ユンス (3) 浅川中
3 18m93 西濵 結人 (2) 浅川中
4 18m70 秋月 颯真 (2) 木屋瀬中
5 17m60 本間 大誠 (2) 飛幡中
6 16m57 長谷川凌雅 (2) 木屋瀬中
7 15m94 北地仙之丞 (3) 引野中
8 15m92 古賀隆之介 (2) 浅川中
9 14m71 梅村 欣時 (3) 企救中
10 14m42 渡邊 遊馬 (2) 飛幡中
11 13m76 二宮 康介 (2) 引野中
12 10m89 堤 大和 (2) 木屋瀬中

男子中学 ジャベリックスロー 決勝

男子中学 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m85 仲野 拓光 (2) 木屋瀬中
2 37m10 本間 大誠 (2) 飛幡中
3 33m87 吉本 直人 (2) 浅川中
4 32m96 吉村 眞弥 (3) 富野中
5 30m74 渡邊 遊馬 (2) 飛幡中
6 30m46 北地仙之丞 (3) 引野中
7 30m35 長谷川凌雅 (2) 木屋瀬中
8 30m04 鄭 ユンス (3) 浅川中
9 29m44 西濵 結人 (2) 浅川中
10 28m74 梅津 尚斗 (3) 浅川中
11 23m62 内尾 仁哉 (2) 木屋瀬中
12 22m05 二宮 康介 (2) 引野中
13 20m46 江口 雅也 (3) 浅川中
14 19m74 山下 旬 (2) 富野中
15 18m96 本田 宗臣 (2) 富野中
16 18m32 林 翔太 (3) 高生中
17 17m53 太田 弦歩 (3) 木屋瀬中
18 16m09 大川 飛龍 (2) 富野中
19 15m48 久保慎太朗 (3) 富野中
20 14m46 平山 柚希 (2) 浅川中
21 13m68 小郷 徳人 (1) 飛幡中

男子中学 四種110mH 決勝

男子中学 四種110mH 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 20.26 東 佑星 (3) 企救中
2 20.87 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
3 22.36 谷川 大夢 (2) 飛幡中
DNS 今林 大己 (3) 飛幡中
DNS 森 空瑠斗 (3) 志徳中
DNS 木村 太一 (3) 志徳中

男子中学 四種110mH 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 23.44 永岡 世楽 (2) 飛幡中
DNS 鈴木 世那 (3) 湯川中
DNS 宿輪 康心 (2) 志徳中
DNS 永田 夕惺 (3) 戸ノ上中

男子中学 四種110mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 18.46 -0.5 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 20.26 +0.9 東 佑星 (3) 企救中
3 20.87 +0.9 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
4 22.36 +0.9 谷川 大夢 (2) 飛幡中
5 23.44 -0.5 永岡 世楽 (2) 飛幡中

男子中学 四種砲丸投 決勝

男子中学 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m49 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 8m16 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
3 8m13 東 佑星 (3) 企救中
4 8m02 永岡 世楽 (2) 飛幡中
5 7m08 谷川 大夢 (2) 飛幡中
DNS 今林 大己 (3) 飛幡中
DNS 鈴木 世那 (3) 湯川中
DNS 宿輪 康心 (2) 志徳中
DNS 森 空瑠斗 (3) 志徳中
DNS 木村 太一 (3) 志徳中
DNS 永田 夕惺 (3) 戸ノ上中

男子中学 四種走高跳 決勝

男子中学 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 1m40 東 佑星 (3) 企救中
2 1m40 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
DNS 今林 大己 (3) 飛幡中
永岡 世楽 (2) 飛幡中
谷川 大夢 (2) 飛幡中
DNS 鈴木 世那 (3) 湯川中
DNS 宿輪 康心 (2) 志徳中
DNS 森 空瑠斗 (3) 志徳中
DNS 木村 太一 (3) 志徳中
DNS 永田 夕惺 (3) 戸ノ上中

男子中学 四種400m 決勝

男子中学 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.93 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 1:01.47 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
3 1:01.72 谷川 大夢 (2) 飛幡中
4 1:04.94 永岡 世楽 (2) 飛幡中
5 1:05.10 東 佑星 (3) 企救中

男子中学 四種総合得点

男子中学 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1714 大賀祥太郎 (3) 企救中
2 1342 赤星 瑠生 (2) 木屋瀬中
3 1276 東 佑星 (3) 企救中
4 856 谷川 大夢 (2) 飛幡中
5 757 永岡 世楽 (2) 飛幡中

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 本明 海咲 (1) 高生中
2 15.16 松原 柚奈 (1) 高須中
3 15.21 池田奈々美 (1) 穴生中
4 15.24 井ノ下紗妃 (1) 浅川中
5 15.91 稲田 莉子 (1) 横代中
6 17.87 桒田 愛星 (1) 木屋瀬中
7 17.96 香月 千穂 (1) 思永中
DNS 河野 由奈 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 小田 和華 (1) 思永中
2 14.98 吉田 芽生 (1) 浅川中
3 15.42 森岡 琳 (1) 木屋瀬中
4 15.78 立岩 樹佳 (1) 横代中
5 16.48 濱口 癒月 (1) 高生中
6 16.69 大谷 言 (1) 槻田中
DNS 井上 彩花 (1) 穴生中
DNS 樫本 心音 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 野上 桃香 (1) 木屋瀬中
2 15.67 大西 柚穂 (1) 浅川中
3 16.02 本多 陽夢 (1) 穴生中
4 16.18 田代 れい (1) 思永中
5 16.45 藤瀬 水菜 (1) 穴生中
6 16.80 谷口 璃佳 (1) 横代中
DNS 北村 彩心 (1) 高生中
DNS 鬼木 結菜 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 廣塲 杏優 (1) 穴生中
2 16.18 下村 心寧 (1) 穴生中
3 16.47 園田 心菜 (1) 木屋瀬中
4 16.72 有江 桃子 (1) 高生中
5 17.44 荒尾 果凛 (1) 思永中
6 17.51 豊永ひなた (1) 横代中
7 17.53 松岡 未来 (1) 浅川中
DNS 岩谷なつみ (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 坂元 絢音 (1) 浅川中
2 15.26 武田 莉歩 (1) 湯川中
3 15.88 浜野 美結 (1) 穴生中
4 16.01 奥 桃子 (1) 思永中
5 16.11 出田 雪華 (1) 穴生中
6 16.11 有馬 佐和 (1) 木屋瀬中
7 16.47 和田 梨愛 (1) 中原中
DNS 石田 瑚幸 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 松岡 紗代 (1) 穴生中
2 15.81 村吉 奏音 (1) 浅川中
3 16.16 千 結南 (1) 中原中
4 16.17 井手沙羽乃 (1) 浅川中
5 16.76 中谷 心香 (1) 引野中
DNS 下中野絢彩 (1) 湯川中
DNS 池内 美晴 (1) 志徳中
DNS 小石莉央奈 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 金元 美優 (1) 飛幡中
2 14.99 高畔 和花 (1) 明治学園中
3 15.24 作永 桃音 (1) 未来陸上クラブ
4 15.30 岡本 梨亜 (1) 浅川中
5 16.20 米川 乃愛 (1) 引野中
6 18.37 畠中 愛子 (1) 穴生中
DNS 永田 彩華 (1) 志徳中
DNS 吉武ひなの (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 山本 杏南 (1) 横代中
2 15.94 富田 愛 (1) 浅川中
3 15.99 原田 音和 (1) 穴生中
4 16.91 小山 愛莉 (1) 高須中
5 17.25 浮城 希 (1) 飛幡中
DNS 平塚愛梨菜 (1) 引野中
DNS 鑓水 なな (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 豊永ほのか (1) 横代中
2 15.99 山口 未結 (1) 穴生中
3 16.16 野口 葵衣 (1) 高須中
DNS 恒成 芽生 (1) 浅川中
DNS 石丸 陽菜 (1) 引野中
DNS 柳 杏美利 (1) 飛幡中
DNS 山元 はる (1) 志徳中

女子中学1年 100m 予選10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 岡部 璃衣 (1) 高須中
2 14.92 大橋 心美 (1) 引野中
3 15.84 園下 美咲 (1) 浅川中
4 15.95 大田 茉依 (1) 穴生中
5 15.98 山田 志慧 (1) 高生中
6 16.15 有田 由奈 (1) 横代中
DNS 徳山 陽華 (1) 志徳中

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 岡部 璃衣 (1) 高須中
2 14.65 本明 海咲 (1) 高生中
3 14.86 高畔 和花 (1) 明治学園中
4 14.88 小田 和華 (1) 思永中
5 14.93 吉田 芽生 (1) 浅川中
6 14.93 大橋 心美 (1) 引野中
7 14.99 金元 美優 (1) 飛幡中
8 15.26 松原 柚奈 (1) 高須中

女子中学1年 100m 決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 作永 桃音 (1) 未来陸上クラブ
2 15.19 坂元 絢音 (1) 浅川中
3 15.24 岡本 梨亜 (1) 浅川中
4 15.33 武田 莉歩 (1) 湯川中
5 15.38 井ノ下紗妃 (1) 浅川中
6 15.42 松岡 紗代 (1) 穴生中
7 15.45 池田奈々美 (1) 穴生中
8 15.66 森岡 琳 (1) 木屋瀬中

女子中学1年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.58 +0.7 岡部 璃衣 (1) 高須中
2 14.65 +0.7 本明 海咲 (1) 高生中
3 14.84 -0.9 作永 桃音 (1) 未来陸上クラブ
4 14.86 +0.7 高畔 和花 (1) 明治学園中
5 14.88 +0.7 小田 和華 (1) 思永中
6 14.93 +0.7 吉田 芽生 (1) 浅川中
7 14.93 +0.7 大橋 心美 (1) 引野中
8 14.99 +0.7 金元 美優 (1) 飛幡中
9 15.19 -0.9 坂元 絢音 (1) 浅川中
10 15.24 -0.9 岡本 梨亜 (1) 浅川中
11 15.26 +0.7 松原 柚奈 (1) 高須中
12 15.33 -0.9 武田 莉歩 (1) 湯川中
13 15.38 -0.9 井ノ下紗妃 (1) 浅川中
14 15.42 -0.9 松岡 紗代 (1) 穴生中
15 15.45 -0.9 池田奈々美 (1) 穴生中
16 15.66 -0.9 森岡 琳 (1) 木屋瀬中

女子中学1年 800m 決勝

女子中学1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.86 野見山芽衣 (1) 引野中
2 2:42.48 久我 光咲 (1) 高須中
3 2:46.49 樂滿ひかる (1) 引野中
4 2:50.49 天野 柚希 (1) 湯川中
5 2:52.59 竹部 莉央 (1) 高須中
6 2:52.74 荒木 麻緒 (1) 浅川中
7 2:54.25 八城 椿來 (1) 湯川中
8 2:57.04 本明 海咲 (1) 高生中
9 2:58.12 長田 結 (1) 飛幡中
10 3:09.23 野上 桃香 (1) 木屋瀬中
11 3:18.76 園田 心菜 (1) 木屋瀬中
12 3:23.82 有馬 佐和 (1) 木屋瀬中
DNS 大谷 言 (1) 槻田中

女子中学1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.88 一木 亜美 (1) 浅川中
2 2:31.21 竹尾 日菜 (1) 浅川中
3 2:31.38 矢野 陽莉 (1) 本城陸上クラブ
4 2:31.86 中村梨央奈 (1) 浅川中
5 2:34.81 永松 凛 (1) 本城陸上クラブ
6 2:46.31 森岡 琳 (1) 木屋瀬中
7 2:48.45 永瀨 心音 (1) 青嵐陸上クラブ
8 2:51.50 清田 結愛 (1) 高須中
9 2:56.14 杉本 実咲 (1) 青嵐陸上クラブ
10 2:59.36 中村 洸 (1) 富野中
11 3:21.02 森 莉花 (1) 飛幡中
12 3:25.62 桒田 愛星 (1) 木屋瀬中
DNS 岩谷なつみ (1) 志徳中

女子中学1年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.88 一木 亜美 (1) 浅川中
2 2:31.21 竹尾 日菜 (1) 浅川中
3 2:31.38 矢野 陽莉 (1) 本城陸上クラブ
4 2:31.86 中村梨央奈 (1) 浅川中
5 2:34.81 永松 凛 (1) 本城陸上クラブ
6 2:40.86 野見山芽衣 (1) 引野中
7 2:42.48 久我 光咲 (1) 高須中
8 2:46.31 森岡 琳 (1) 木屋瀬中
9 2:46.49 樂滿ひかる (1) 引野中
10 2:48.45 永瀨 心音 (1) 青嵐陸上クラブ
11 2:50.49 天野 柚希 (1) 湯川中
12 2:51.50 清田 結愛 (1) 高須中
13 2:52.59 竹部 莉央 (1) 高須中
14 2:52.74 荒木 麻緒 (1) 浅川中
15 2:54.25 八城 椿來 (1) 湯川中
16 2:56.14 杉本 実咲 (1) 青嵐陸上クラブ
17 2:57.04 本明 海咲 (1) 高生中
18 2:58.12 長田 結 (1) 飛幡中
19 2:59.36 中村 洸 (1) 富野中
20 3:09.23 野上 桃香 (1) 木屋瀬中
21 3:18.76 園田 心菜 (1) 木屋瀬中
22 3:21.02 森 莉花 (1) 飛幡中
23 3:23.82 有馬 佐和 (1) 木屋瀬中
24 3:25.62 桒田 愛星 (1) 木屋瀬中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:42.50 横山 穂 (3) 高須中
2 5:46.15 渕田 一華 (1) 沼中
3 5:51.67 茶屋 桜 (1) 沼中
4 5:59.20 日高 優衣 (3) 本城陸上クラブ
5 6:01.78 野口 希愛 (2) 木屋瀬中
6 6:07.87 竹本 里莉 (3) 黒崎中
7 6:09.67 橋本 捺希 (2) 高須中
8 6:11.15 古庄 姫菜 (1) 沼中
9 6:30.91 曽我 彩夏 (2) 石峯中
DNS 吉田 佑菜 (1) 沼中
DNS 瀧深 心夢 (3) 湯川中
DNS 川口 蒼依 (2) 湯川中
DNS 押野 花音 (2) 沼中
DNS 和田 千尋 (2) 洞北中
DNS 桑田 七海 (2) 高須中
DNF 武本真以子 (3) 黒崎中
DNS 大駅 日葵 (3) 洞北中

女子中学 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.05 宮部 瑚子 (3) 霧丘中
2 5:23.76 原田 樹 (2) 霧丘中
3 5:26.13 大政万帆璃 (2) 熊西中
4 5:26.37 川村 瑠依 (3) 中原中
5 5:27.29 高田 彩良 (2) 湯川中
6 5:35.02 川野なつみ (3) 石峯中
7 5:36.34 松浦智紗希 (3) 本城陸上クラブ
8 5:37.61 吉田 來未 (3) 黒崎中
9 5:38.88 荒木 和歌 (3) 高生中
10 5:46.16 中田 愛 (2) 引野中
11 5:46.81 山下 愛未 (2) 石峯中
12 5:50.46 上村 茉穂 (3) 熊西中
13 5:51.08 松田百々花 (2) 湯川中
DNS 綴木 美優 (3) 戸ノ上中
DNS 清水穂摘美 (2) 石峯中
DNS 橋本 真帆 (2) 南曽根中
DNS 鬼木結希奈 (2) 浅川中
DNS 松本 彩希 (2) 志徳中
DNS 島津奈々美 (3) 石峯中

女子中学 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.76 八代 陽菜 (2) 中原中
2 5:08.67 伊東 福咲 (3) 黒崎中
3 5:10.08 川上 史桂 (2) 浅川中
4 5:14.03 善上優理香 (3) 霧丘中
5 5:15.38 崎山 小春 (3) 洞北中
6 5:16.43 橋本みさき (2) 湯川中
7 5:17.24 徳山 心優 (3) 黒崎中
8 5:17.27 花田 菜緒 (3) 引野中
9 5:18.20 西本 結恵 (2) 本城陸上クラブ
10 5:22.05 千代丸紗規 (3) 沼中
11 5:30.24 土屋 咲希 (2) 南曽根中
12 5:35.52 山田わかば (3) 菅生中
13 5:39.06 吉村実乃果 (3) 湯川中
14 5:43.83 石﨑 心愛 (3) 湯川中
DNS 橋本 愛渚 (2) 高須中
DNS 諸隈 双葉 (3) 戸ノ上中
DNS 河野 愛花 (2) 南曽根中
DNS 楠 虹羽 (2) 高須中
DNS 森山 直子 (3) 霧丘中

女子中学 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.39 岡本 彩希 (2) 青嵐陸上クラブ
2 4:38.63 永沼 妃織 (3) 浅川中
3 4:52.19 杉本 彩香 (3) 青嵐陸上クラブ
4 4:52.26 菅原 心菜 (2) ASAKAWA TAC
5 4:53.44 石内 乃愛 (2) 本城陸上クラブ
6 4:53.81 長町くらら (3) 浅川中
7 4:54.15 渕上 彩代 (3) 浅川中
8 4:54.83 村井 百佳 (3) 浅川中
9 4:55.57 原田 綾夏 (2) 浅川中
10 4:56.30 永島 心音 (3) 浅川中
11 5:03.78 堀田 芽生 (3) 青嵐陸上クラブ
12 5:06.44 中薗 由依 (3) 湯川中
13 5:06.79 永松 優 (3) 本城陸上クラブ
14 5:09.64 石松 美来 (2) 木屋瀬中
15 5:11.13 山下 美羽 (3) 引野中
16 5:20.20 山香あおい (3) 本城陸上クラブ
DNS 土山 かの (3) 霧丘中

女子中学 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:32.39 岡本 彩希 (2) 青嵐陸上クラブ
2 4:38.63 永沼 妃織 (3) 浅川中
3 4:52.19 杉本 彩香 (3) 青嵐陸上クラブ
4 4:52.26 菅原 心菜 (2) ASAKAWA TAC
5 4:53.44 石内 乃愛 (2) 本城陸上クラブ
6 4:53.81 長町くらら (3) 浅川中
7 4:54.15 渕上 彩代 (3) 浅川中
8 4:54.83 村井 百佳 (3) 浅川中
9 4:55.57 原田 綾夏 (2) 浅川中
10 4:56.30 永島 心音 (3) 浅川中
11 4:59.76 八代 陽菜 (2) 中原中
12 5:03.78 堀田 芽生 (3) 青嵐陸上クラブ
13 5:06.44 中薗 由依 (3) 湯川中
14 5:06.79 永松 優 (3) 本城陸上クラブ
15 5:08.67 伊東 福咲 (3) 黒崎中
16 5:09.64 石松 美来 (2) 木屋瀬中
17 5:10.08 川上 史桂 (2) 浅川中
18 5:11.13 山下 美羽 (3) 引野中
19 5:14.03 善上優理香 (3) 霧丘中
20 5:15.38 崎山 小春 (3) 洞北中
21 5:16.43 橋本みさき (2) 湯川中
22 5:17.24 徳山 心優 (3) 黒崎中
23 5:17.27 花田 菜緒 (3) 引野中
24 5:18.20 西本 結恵 (2) 本城陸上クラブ
25 5:20.05 宮部 瑚子 (3) 霧丘中
26 5:20.20 山香あおい (3) 本城陸上クラブ
27 5:22.05 千代丸紗規 (3) 沼中
28 5:23.76 原田 樹 (2) 霧丘中
29 5:26.13 大政万帆璃 (2) 熊西中
30 5:26.37 川村 瑠依 (3) 中原中
31 5:27.29 高田 彩良 (2) 湯川中
32 5:30.24 土屋 咲希 (2) 南曽根中
33 5:35.02 川野なつみ (3) 石峯中
34 5:35.52 山田わかば (3) 菅生中
35 5:36.34 松浦智紗希 (3) 本城陸上クラブ
36 5:37.61 吉田 來未 (3) 黒崎中
37 5:38.88 荒木 和歌 (3) 高生中
38 5:39.06 吉村実乃果 (3) 湯川中
39 5:42.50 横山 穂 (3) 高須中
40 5:43.83 石﨑 心愛 (3) 湯川中
41 5:46.15 渕田 一華 (1) 沼中
42 5:46.16 中田 愛 (2) 引野中
43 5:46.81 山下 愛未 (2) 石峯中
44 5:50.46 上村 茉穂 (3) 熊西中
45 5:51.08 松田百々花 (2) 湯川中
46 5:51.67 茶屋 桜 (1) 沼中
47 5:59.20 日高 優衣 (3) 本城陸上クラブ
48 6:01.78 野口 希愛 (2) 木屋瀬中
49 6:07.87 竹本 里莉 (3) 黒崎中
50 6:09.67 橋本 捺希 (2) 高須中

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 山田 千華 (3)
松山ほのか (3)
蜷木 乃愛 (3)
園田 桜花 (3)
浅川中A
2 51.40 曾根崎愛桜 (3)
中村 葉月 (3)
加藤 智佳 (3)
多田野リサ (3)
思永中A
3 52.05 久保こころ (3)
中村 咲菜 (3)
岩本理乃逢 (3)
石本 桜子 (3)
中原中A
4 53.09 釜﨑 陽奈 (3)
藤本 海帆 (2)
釜﨑 羽奈 (3)
常住ひなた (3)
飛幡中
5 54.04 山田みりい (3)
浜野 真理 (3)
出田 恭子 (3)
白石 杏実 (3)
穴生中A
6 55.01 柳原 紗希 (3)
鎌谷 心春 (3)
江原 珠希 (3)
喜多 奏音 (3)
高生中A
7 55.44 川本 侑乃 (3)
伊藤 彩葉 (3)
嶋村 桃花 (3)
保本悠伊奈 (2)
南曽根中
志徳中A DNS

女子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 寺戸 望為 (3)
古賀 瑞紗 (3)
衛藤 結衣 (2)
山村ひなた (3)
高須中
2 53.84 末包 珠季 (3)
梅田比奈乃 (3)
森岡 小夏 (3)
桒田 夢羽 (2)
木屋瀬中
3 54.65 永友 花朋 (2)
梶木 麗 (2)
松本 二葉 (3)
伊藤友希乃 (3)
槻田中
4 55.40 清野 凪沙 (2)
馬場 莉乙 (3)
石﨑 心愛 (3)
和田るみね (3)
湯川中A
5 56.20 藤堂 紗來 (3)
中島 実育 (2)
北山 和鼓 (2)
中川 未琴 (2)
沼中A
DQ (56.88) 豊福 倫 (3)
鶴原 結夏 (2)
古本なのは (3)
大庭 羽純 (3)
黒崎中
志徳中B DNS
戸ノ上中 DNS

女子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.42 大本 凛 (2)
高橋 えみ (3)
岩見 侑奈 (3)
大庭 明莉 (3)
洞北中
2 54.79 川上 彩良 (2)
江藤明日香 (3)
髙橋 縁 (3)
是則 そら (3)
思永中B
3 54.84 安永 早希 (2)
南野日向花 (2)
柳田 真瑚 (2)
久保山美咲 (2)
浅川中B
4 55.05 髙井かりな (3)
津川梨々花 (2)
垣添 沙蘭 (2)
小林 月 (2)
引野中
5 59.06 奥野 心結 (2)
立岩 樹佳 (1)
有田 由奈 (1)
木原 春和 (2)
横代中
6 1:05.18 入江 奏凪 (2)
松岡 紗代 (1)
廣塲 杏優 (1)
山中 里咲 (2)
穴生中B
DQ (59.80) 岩武 海南 (2)
廣瀨 夏彩 (1)
片山実弥美 (1)
増永 葵 (2)
沼中B
志徳中C DNS

女子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 草刈 栞菜 (2)
川辺 璃桜 (3)
畝原 咲希 (3)
田中 莉緒 (3)
霧丘中
2 55.48 二神 結菜 (2)
藤本 芽衣 (2)
牧 一花 (2)
髙松 暖香 (2)
富野中
3 56.48 宮内 紗那 (2)
八代 陽菜 (2)
八代 結菜 (2)
村山 稀映 (2)
中原中B
4 56.58 北郷 真愛 (2)
畠中 紅羽 (2)
岩倉 ひな (2)
田中 凛桜 (2)
思永中C
5 56.84 立丸 千代 (2)
武田 莉歩 (1)
荒木さくら (2)
満山志津香 (2)
湯川中B
6 59.13 田中 詩菜 (2)
大野美心加 (2)
藤岡 綾那 (2)
森屋 美遥 (2)
高生中B
DQ (1:01.80) 大田 茉依 (1)
山口 未結 (1)
本多 陽夢 (1)
浜野 美結 (1)
穴生中C
志徳中D DNS

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.20 上原 沙羅 (3)
松山ほのか (3)
蜷木 乃愛 (3)
園田 桜花 (3)
浅川中A
2 51.26 曾根崎愛桜 (3)
中村 葉月 (3)
加藤 智佳 (3)
多田野リサ (3)
思永中A
3 51.78 寺戸 望為 (3)
古賀 瑞紗 (3)
衛藤 結衣 (2)
山村ひなた (3)
高須中
4 52.13 久保こころ (3)
中村 咲菜 (3)
岩本理乃逢 (3)
石本 桜子 (3)
中原中A
5 52.92 草刈 栞菜 (2)
川辺 璃桜 (3)
畝原 咲希 (3)
田中 莉緒 (3)
霧丘中
6 53.00 釜﨑 陽奈 (3)
藤本 海帆 (2)
釜﨑 羽奈 (3)
常住ひなた (3)
飛幡中
7 53.92 末包 珠季 (3)
梅田比奈乃 (3)
森岡 小夏 (3)
桒田 夢羽 (2)
木屋瀬中
8 53.92 山田みりい (3)
浜野 真理 (3)
出田 恭子 (3)
白石 杏実 (3)
穴生中A

女子中学 三段跳 決勝

女子中学 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m25 -0.6 松山ほのか (3) 浅川中
2 9m61 +0.0 金田 麻里 (3) 浅川中
3 9m01 +0.3 靑木 和奏 (3) 霧丘中
4 8m96 +0.7 西田 一葉 (3) 中原中
5 8m69 +0.5 西田 優衣 (3) 霧丘中
DNS 村山 稀映 (2) 中原中
DNS 樫本 萌亜 (3) 志徳中

女子中学 円盤投 決勝

女子中学 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m46 工藤実幸乃 (3) 石峯中
2 25m82 馬場 莉乙 (3) 湯川中
3 18m73 久部 栞奈 (2) 霧丘中
4 18m72 近村 陽香 (2) 木屋瀬中
5 16m56 松岡 叶恵 (3) 飛幡中
6 16m33 上野 舞衣 (2) 浅川中
7 15m19 舩木 瑠唯 (2) 湯川中
DNS 上村 真央 (2) 浅川中

女子中学 ジャベリックスロー 決勝

女子中学 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m10 近村 陽香 (2) 木屋瀬中
2 34m10 松岡 叶恵 (3) 飛幡中
3 27m09 矢野 陽莉 (1) 本城陸上クラブ
4 23m86 岩倉 ひな (2) 思永中
5 20m03 上野 舞衣 (2) 浅川中
6 19m24 安田さくら (3) 飛幡中
7 18m91 柳原 紗希 (3) 高生中
8 14m44 舩木 瑠唯 (2) 湯川中
9 13m52 森 悠花 (1) 飛幡中
10 12m52 柏木 菜那 (2) 南曽根中
11 8m91 古賀 瑞穂 (3) 高生中
DNS 上村 真央 (2) 浅川中
DNS 竹元 紅葉 (3) 戸ノ上中
DNS 財田 鈴花 (3) 戸ノ上中

女子中学 四種100mH 決勝

女子中学 四種100mH 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 石本 桜子 (3) 中原中
2 16.81 中村 咲菜 (3) 中原中
3 18.44 村上 夏楓 (2) 浅川中
4 19.18 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
5 23.55 井上明日香 (3) 飛幡中
DNS 井中 莉子 (3) 志徳中

女子中学 四種100mH 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
2 17.42 豊福 倫 (3) 黒崎中
3 18.16 鎌谷 心春 (3) 高生中
4 18.60 喜多 奏音 (3) 高生中
DNS 児玉 葵 (2) 志徳中
DNS 楠 歩詩子 (3) 戸ノ上中

女子中学 四種100mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +2.5 石本 桜子 (3) 中原中
2 16.25 +0.8 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
3 16.81 +2.5 中村 咲菜 (3) 中原中
4 17.42 +0.8 豊福 倫 (3) 黒崎中
5 18.16 +0.8 鎌谷 心春 (3) 高生中
6 18.44 +2.5 村上 夏楓 (2) 浅川中
7 18.60 +0.8 喜多 奏音 (3) 高生中
8 19.18 +2.5 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
9 23.55 +2.5 井上明日香 (3) 飛幡中

女子中学 四種走高跳 決勝

女子中学 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 石本 桜子 (3) 中原中
2 1m35 豊福 倫 (3) 黒崎中
3 1m30 鎌谷 心春 (3) 高生中
4 1m30 村上 夏楓 (2) 浅川中
5 1m25 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
5 1m25 井上明日香 (3) 飛幡中
7 1m20 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
8 1m20 喜多 奏音 (3) 高生中
中村 咲菜 (3) 中原中
DNS 井中 莉子 (3) 志徳中
DNS 児玉 葵 (2) 志徳中
DNS 楠 歩詩子 (3) 戸ノ上中

女子中学 四種砲丸投 決勝

女子中学 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m87 喜多 奏音 (3) 高生中
2 8m54 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
3 7m83 村上 夏楓 (2) 浅川中
4 7m76 石本 桜子 (3) 中原中
5 7m37 中村 咲菜 (3) 中原中
6 7m29 豊福 倫 (3) 黒崎中
7 6m75 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
8 6m44 鎌谷 心春 (3) 高生中
9 4m71 井上明日香 (3) 飛幡中
DNS 井中 莉子 (3) 志徳中
DNS 児玉 葵 (2) 志徳中
DNS 楠 歩詩子 (3) 戸ノ上中

女子中学 四種200m 決勝

女子中学 四種200m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.68 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
2 30.43 井上明日香 (3) 飛幡中
3 30.68 鎌谷 心春 (3) 高生中
DNS 中村 咲菜 (3) 中原中
DNS 井中 莉子 (3) 志徳中
DNS 児玉 葵 (2) 志徳中
DNS 楠 歩詩子 (3) 戸ノ上中

女子中学 四種200m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 石本 桜子 (3) 中原中
2 27.59 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
3 29.42 豊福 倫 (3) 黒崎中
4 30.40 喜多 奏音 (3) 高生中
5 30.83 村上 夏楓 (2) 浅川中

女子中学 四種200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.28 +0.7 石本 桜子 (3) 中原中
2 27.59 +0.7 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
3 29.42 +0.7 豊福 倫 (3) 黒崎中
4 29.68 +1.3 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
5 30.40 +0.7 喜多 奏音 (3) 高生中
6 30.43 +1.3 井上明日香 (3) 飛幡中
7 30.68 +1.3 鎌谷 心春 (3) 高生中
8 30.83 +0.7 村上 夏楓 (2) 浅川中

女子中学 四種総合得点

女子中学 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2515 石本 桜子 (3) 中原中
2 2026 川辺 璃桜 (3) 霧丘中
3 1887 豊福 倫 (3) 黒崎中
4 1716 喜多 奏音 (3) 高生中
5 1667 村上 夏楓 (2) 浅川中
6 1625 岸 朋香 (3) 木屋瀬中
7 1616 鎌谷 心春 (3) 高生中
8 1076 井上明日香 (3) 飛幡中