全日本実業団陸上 2022 女子 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第70回 全日本実業団対抗陸上競技選手権
(2022年9月23日~25日)
男子のリザルトはこちら
出場選手一覧はこちら

全日本実業団陸上2022img via: 日本実業団陸上競技連合

第70回 全日本実業団対抗陸上競技選手権が 2022年9月23日 (金) ~ 25日 (日) の3日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、全日本実業団対抗陸上競技選手権 2022 女子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

 

参考

実業団陸上 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 全日本実業団対抗陸上

 

【陸上/全日本実業団 】強い!速い!日本新記録の12秒73 100mハードルは福部真子が圧勝!【あすリートチャンネル】

動画: あすリートチャンネル

 

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
111.92 (0.134) Q齋藤 愛美大阪成蹊学園職
212.07 (0.167)島田 雪菜北海道ハイテクAC
312.09 (0.161)壹岐 いちこユティック
412.21 (0.160)田植 晶子MPandC
512.24 (0.170)杉山 美貴デンソー
612.59 (0.149)西村 琴葉UNITE
713.14 (0.163)清水 美沙ゴールドジム
12.17 (0.136) OPN東名 明紅 (3)済美高

女子 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.54 (0.156) Q君嶋 愛梨沙土木管理総合
211.76 (0.174) q高橋 明日香バリュエンス
311.84 (0.155)松林 玲佳MMG
412.08 (0.151)小寺 美沙季宇都宮記念病院
512.21 (0.149)新木 詩乃小島プレス
612.25 (0.146)佐久田 侑咲TWCPEAC
712.37 (0.156)佐藤 日奈子七十七銀行
812.48 (0.155)三宅 奈緒香住友電工

女子 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.24 (0.159) Q NGR兒玉 芽生ミズノ
211.74 (0.141) q松本 沙耶子七十七銀行
311.88 (0.218)鶴田 玲美南九州ファミリーマート
411.94 (0.162)渡邊 輝田子重
512.08 (0.166)竹内 爽香渡辺パイプ
612.14 (0.145)西田 美菜ゼビオ
712.30 (0.251)宮崎 亜美香ジーケーライン
812.63 (0.168)酒井 あおい水風会

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
111.61 (0.157) Q山中 日菜美The odds
211.68 (0.200) q御家瀬 緑住友電工
312.02 (0.167)永野 真莉子デンソー
412.07 (0.165)島田 沙絵チョープロ
512.20 (0.173)園宮 璃子BTAC東京
612.32 (0.173)宮園 彩恵染めQ
712.74 (0.150)新垣 舞桜トヨタ自動車
812.94 (0.193)吉岡 美玲つくばTP

女子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.84 (0.139) Q名倉 千晃NTN
211.88 (0.236)細谷 優美阿見アスリ-トクラブ
311.92 (0.151)大石 沙也加セレスポ
412.00 (0.158)金井 まるみドトール
512.15 (0.177)喜田 奈南子大松運輸
612.21 (0.164)森 美悠七十七銀行
712.48 (0.157)松田 優美いちご
DNS山田 美来BTAC東京

 

 

 

女子 100m 決勝

女子 100m B決勝(+1.1)

順位記録選手所属
111.90 (0.166)松林 玲佳MMG
211.95 (0.173)細谷 優美阿見アスリ-トクラブ
311.96 (0.143)島田 沙絵チョープロ
412.04 (0.160)渡邊 輝田子重
512.06 (0.172)大石 沙也加セレスポ
612.07 (0.163)永野 真莉子デンソー
712.09 (0.140)金井 まるみドトール
DNS鶴田 玲美南九州ファミリーマート

女子 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
111.39 (0.166) NGR兒玉 芽生ミズノ
211.54 (0.158)君嶋 愛梨沙土木管理総合
311.69 (0.179)御家瀬 緑住友電工
411.80 (0.166)山中 日菜美The odds
511.93 (0.152)松本 沙耶子七十七銀行
611.99 (0.186)高橋 明日香バリュエンス
712.05 (0.152)齋藤 愛美大阪成蹊学園職
812.07 (0.148)名倉 千晃NTN

 

 

 

 

女子パラ立位 100m 決勝

女子パラ立位 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
112.93 (0.215)加藤 茜 (T20)SAC
214.03髙桑 早生 (T64)NTT東日本
314.46 (0.226)伊藤 綾音 (T20)岐障AC
414.94 (0.151)長棟 静夏 (T20)岐阜清流高特
516.00 (0.326)伊藤 朱音 (T20)岐障AC

 

 

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
124.14 (0.206) Q君嶋 愛梨沙土木管理総合
224.90 (0.160) Q渡邊 輝田子重
325.04 (0.187)島田 雪菜北海道ハイテクAC
425.25 (0.160)稲岡 真由KAGOTANI
525.31 (0.192)宮園 彩恵染めQ
625.31 (0.178)永野 真莉子デンソー
725.95 (0.166)武石 この実東邦銀行
DNS鶴田 玲美南九州ファミリーマート

女子 200m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
123.41 (0.216) Q NGR兒玉 芽生ミズノ
224.50 (0.213) Q松本 奈菜子東邦銀行
324.69 (0.190) q松林 玲佳MMG
424.76 (0.195)細谷 優美阿見アスリ-トクラブ
524.80 (0.173)田植 晶子MPandC
624.94 (0.227)新宅 麻未アットホーム
725.16 (0.242)安田 明日翔KAGOTANI
825.37 (0.209)喜田 奈南子大松運輸
925.82 (0.208)佐貫 有彩東日本連盟

女子 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
124.14 (0.215) Q久保山 晴菜今村病院
224.61 (0.165) Q齋藤 愛美大阪成蹊学園職
324.66 (0.182) q松本 沙耶子七十七銀行
424.74 (0.194)山中 日菜美The odds
524.78 (0.186)名倉 千晃NTN
625.09 (0.175)竹内 爽香渡辺パイプ
725.27 (0.167)西田 美菜ゼビオ
825.46 (0.205)佐久田 侑咲TWCPEAC
DNS清水 美沙ゴールドジム

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
123.49 (0.173) NGR兒玉 芽生ミズノ
224.14 (0.232)久保山 晴菜今村病院
324.30 (0.175)君嶋 愛梨沙土木管理総合
424.31 (0.228)松本 奈菜子東邦銀行
524.60 (0.172)齋藤 愛美大阪成蹊学園職
624.64 (0.191)松林 玲佳MMG
724.82 (0.163)松本 沙耶子七十七銀行
825.19 (0.170)渡邊 輝田子重

 

 

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.81 (0.252) Q松本 奈菜子東邦銀行
255.04 (0.246) Q稲岡 真由KAGOTANI
356.92 (0.218) Q中村 美宇東邦銀行
457.22 (0.248) q川田 朱夏ニコニコのり
558.05 (0.182)安田 明日翔KAGOTANI
658.89 (0.218)菅野 杏奈STAC

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.04 (0.216) Q久保山 晴菜今村病院
255.81 (0.216) Q塩見 綾乃岩谷産業
356.33 (0.209) Q青木 りん東邦銀行
457.30 (0.168) q新宅 麻未アットホーム
558.19 (0.250)谷﨑 仁美ULTIMATE
58.21 (0.261) OPN前出 心美 (3)済美高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
153.24 (0.222)久保山 晴菜今村病院
253.66 (0.233)松本 奈菜子東邦銀行
354.77 (0.166)稲岡 真由KAGOTANI
455.53 (0.232)塩見 綾乃岩谷産業
556.51 (0.215)青木 りん東邦銀行
656.89 (0.236)中村 美宇東邦銀行
757.07 (0.221)川田 朱夏ニコニコのり
858.11 (0.204)新宅 麻未アットホーム

 

 

 

 

女子パラ立位 400m 決勝

女子パラ立位 400m 決勝

順位記録選手所属
157.93 (0.269)佐々木 真菜 (T13)東邦銀行
258.83辻 沙絵 (T47)日本体育大学
31:09.16高松 佑圭 (T38)ローソン

 

 

 

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:08.88康本 花梨ユニクロ
22:10.16松井 晶愛媛銀行
32:10.57川尻 萌愛愛媛銀行
42:11.06青木 りん東邦銀行
52:11.10河原田 萌鳥居本養護教員
62:11.49砂田 芽緯プレス工業
72:11.62朝日 春瑠ユニクロ
82:15.03平野 綾子関彰商事
92:16.97小林 杏実FREERUN
102:19.44向井 智香鈴波

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:04.81塩見 綾乃岩谷産業
22:05.09池崎 愛里ダイソー
32:05.14後藤 夢豊田自動織機
42:06.18山田 はなわらべや日洋
52:07.74内山 成実アイ・エス・シー
62:08.61小山 愛結岩谷産業
72:08.67菊地 梨紅肥後銀行
82:08.95陣内 綾子メモリード
92:09.45中村 美宇東邦銀行
102:10.49川田 朱夏ニコニコのり

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:04.81塩見 綾乃岩谷産業
22:05.09池崎 愛里ダイソー
32:05.14後藤 夢豊田自動織機
42:06.18山田 はなわらべや日洋
52:07.74内山 成実アイ・エス・シー
62:08.61小山 愛結岩谷産業
72:08.67菊地 梨紅肥後銀行
82:08.88康本 花梨ユニクロ
92:08.95陣内 綾子メモリード
102:09.45中村 美宇東邦銀行
112:10.16松井 晶愛媛銀行
122:10.49川田 朱夏ニコニコのり
132:10.57川尻 萌愛愛媛銀行
142:11.06青木 りん東邦銀行
152:11.10河原田 萌鳥居本養護教員
162:11.49砂田 芽緯プレス工業
172:11.62朝日 春瑠ユニクロ
182:15.03平野 綾子関彰商事
192:16.97小林 杏実FREERUN
202:19.44向井 智香鈴波

 

 

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.14西山 未奈美三井住友海上
24:21.49内藤 早紀子パナソニック
34:22.80真也加 ジェルーシャ有里大塚製薬
44:23.10鷲見 梓沙ユニバーサル
54:23.20古川 璃音ニトリ
64:23.34廣中 璃梨佳JP日本郵政G
74:24.96土田 佳奈ヤマダホールディングス
84:25.28佐藤 成葉資生堂
94:25.29下山田 絢香シスメックス
104:25.75秋山 祐妃肥後銀行
114:27.44松井 晶愛媛銀行
124:31.80川尻 萌愛愛媛銀行
134:33.70西永 菜津TOTO
144:34.44藤川 遥キヤノン
154:41.79松井 沙樹ベアーズ

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:10.41 NGR田中 希実豊田自動織機
24:11.38マーガレット アキドルコモディイイダ
34:12.97後藤 夢豊田自動織機
44:13.79井手 彩乃ワコール
54:14.22エスタ ムソニニトリ
64:14.94出水田 眞紀第一生命グループ
74:15.21吉川 侑美ユニクロ
84:15.37信櫻 空パナソニック
94:15.67木村 友香資生堂
104:16.44樺沢 和佳奈資生堂
114:18.39卜部 蘭積水化学
124:18.49西出 優月ダイハツ
134:26.28康本 花梨ユニクロ
144:26.77平井 見季ユニクロ
154:29.14菊地 梨紅肥後銀行

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.41 NGR田中 希実豊田自動織機
24:11.38マーガレット アキドルコモディイイダ
34:12.97後藤 夢豊田自動織機
44:13.79井手 彩乃ワコール
54:14.22エスタ ムソニニトリ
64:14.94出水田 眞紀第一生命グループ
74:15.21吉川 侑美ユニクロ
84:15.37信櫻 空パナソニック
94:15.67木村 友香資生堂
104:16.44樺沢 和佳奈資生堂
114:18.39卜部 蘭積水化学
124:18.49西出 優月ダイハツ
134:20.14西山 未奈美三井住友海上
144:21.49内藤 早紀子パナソニック
154:22.80真也加 ジェルーシャ有里大塚製薬
164:23.10鷲見 梓沙ユニバーサル
174:23.20古川 璃音ニトリ
184:23.34廣中 璃梨佳JP日本郵政G
194:24.96土田 佳奈ヤマダホールディングス
204:25.28佐藤 成葉資生堂
214:25.29下山田 絢香シスメックス
224:25.75秋山 祐妃肥後銀行
234:26.28康本 花梨ユニクロ
244:26.77平井 見季ユニクロ
254:27.44松井 晶愛媛銀行
264:29.14菊地 梨紅肥後銀行
274:31.80川尻 萌愛愛媛銀行
284:33.70西永 菜津TOTO
294:34.44藤川 遥キヤノン
304:41.79松井 沙樹ベアーズ

 

 

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:40.19樺沢 和佳奈資生堂
215:43.63林田 美咲九電工
315:46.33出水田 眞紀第一生命グループ
415:54.81武田 千捺ダイハツ
516:05.43小笠原 安香音豊田自動織機
616:08.14猿見田 裕香ユニバーサル
716:08.68安井 絵理奈岩谷産業
816:10.26倉岡 奈々鹿児島銀行
916:11.23西谷 沙綾ルートインホテルズ
1016:13.66西田 美咲エディオン
1116:14.31髙木 結加ユニバーサル
1216:14.46櫻川 響晶第一生命グループ
1316:27.72村尾 綾香ダイハツ
1416:31.31谷口 真菜ワコール
1516:31.41立山 莉緒宮崎銀行
1616:49.15鳴瀧 ほのかセンコー
1716:56.13室伏 杏花里埼玉医科大学G
1816:59.17金丸 芽生宮崎銀行
1917:04.25西永 菜津TOTO
2017:25.26池満 綾乃鹿児島銀行
DNS山口 遥AC・KITA
DNS山中 柚乃愛媛銀行
DNS中島 紗弥エディオン
DNS岡島 楓ニトリ
DNS松本 夢佳デンソー

女子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:32.07逸木 和香菜九電工
215:32.29吉川 侑美ユニクロ
315:32.86山ノ内 みなみしまむら
415:38.00信櫻 空パナソニック
515:42.99兼友 良夏京セラ
615:46.14内藤 早紀子パナソニック
715:50.22佐藤 成葉資生堂
815:52.57棚池 穂乃香大塚製薬
915:53.38小坂井 智絵JP日本郵政G
1015:54.71岡本 春美ヤマダホールディングス
1115:56.84渡邊 菜々美パナソニック
1215:58.63下田平 渚センコー
1315:58.92中野 円花岩谷産業
1416:01.41上杉 真穂スターツ
1516:12.62清水 真帆ヤマダホールディングス
1616:13.24西山 未奈美三井住友海上
1716:13.67佐藤 奈々スターツ
1816:25.16荘司 麻衣ユニクロ
1916:27.81日髙 侑紀ルートインホテルズ
2016:30.44片貝 洋美三井住友海上
2117:01.66ロティッチ ジャクリーンチェプウォゲンTOTO
2217:33.17西原 加純シスメックス
DNS兼重 志帆GRlab

女子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
114:57.81テレシア ムッソーニダイソー
214:58.60田中 希実豊田自動織機
315:00.69アグネス ムカリ京セラ
415:03.53マーガレット アキドルコモディイイダ
515:08.74ヘレン エカラレ豊田自動織機
615:13.13オマレ ドルフィンニャボケユー・エス・イー
715:17.75ワングイ エスター ワンブイスターツ
815:21.32キプケモイ ジョアン九電工
915:28.72ムワンギ レベッカダイソー
1015:29.48安藤 友香ワコール
1115:33.21萩谷 楓エディオン
1215:43.29カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル
1315:52.39エスタ ムソニニトリ
1415:53.40モカヤ マータキヤノン
1515:55.80森 智香子積水化学
1615:59.07平井 見季ユニクロ
1716:01.56大森 菜月ダイハツ
1816:04.10ゼイトナ フーサンデンソー
1916:07.92木村 友香資生堂
2016:09.24井手 彩乃ワコール
2116:35.88佐々木 梨七積水化学
DNSデスタ ブルカデンソー

女子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:57.81テレシア ムッソーニダイソー
214:58.60田中 希実豊田自動織機
315:00.69アグネス ムカリ京セラ
415:03.53マーガレット アキドルコモディイイダ
515:08.74ヘレン エカラレ豊田自動織機
615:13.13オマレ ドルフィンニャボケユー・エス・イー
715:17.75ワングイ エスター ワンブイスターツ
815:21.32キプケモイ ジョアン九電工
915:28.72ムワンギ レベッカダイソー
1015:29.48安藤 友香ワコール
1115:32.07逸木 和香菜九電工
1215:32.29吉川 侑美ユニクロ
1315:32.86山ノ内 みなみしまむら
1415:33.21萩谷 楓エディオン
1515:38.00信櫻 空パナソニック
1615:40.19樺沢 和佳奈資生堂
1715:42.99兼友 良夏京セラ
1815:43.29カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル
1915:43.63林田 美咲九電工
2015:46.14内藤 早紀子パナソニック
2115:46.33出水田 眞紀第一生命グループ
2215:50.22佐藤 成葉資生堂
2315:52.39エスタ ムソニニトリ
2415:52.57棚池 穂乃香大塚製薬
2515:53.38小坂井 智絵JP日本郵政G
2615:53.40モカヤ マータキヤノン
2715:54.71岡本 春美ヤマダホールディングス
2815:54.81武田 千捺ダイハツ
2915:55.80森 智香子積水化学
3015:56.84渡邊 菜々美パナソニック
3115:58.63下田平 渚センコー
3215:58.92中野 円花岩谷産業
3315:59.07平井 見季ユニクロ
3416:01.41上杉 真穂スターツ
3516:01.56大森 菜月ダイハツ
3616:04.10ゼイトナ フーサンデンソー
3716:05.43小笠原 安香音豊田自動織機
3816:07.92木村 友香資生堂
3916:08.14猿見田 裕香ユニバーサル
4016:08.68安井 絵理奈岩谷産業
4116:09.24井手 彩乃ワコール
4216:10.26倉岡 奈々鹿児島銀行
4316:11.23西谷 沙綾ルートインホテルズ
4416:12.62清水 真帆ヤマダホールディングス
4516:13.24西山 未奈美三井住友海上
4616:13.66西田 美咲エディオン
4716:13.67佐藤 奈々スターツ
4816:14.31髙木 結加ユニバーサル
4916:14.46櫻川 響晶第一生命グループ
5016:25.16荘司 麻衣ユニクロ
5116:27.72村尾 綾香ダイハツ
5216:27.81日髙 侑紀ルートインホテルズ
5316:30.44片貝 洋美三井住友海上
5416:31.31谷口 真菜ワコール
5516:31.41立山 莉緒宮崎銀行
5616:35.88佐々木 梨七積水化学
5716:49.15鳴瀧 ほのかセンコー
5816:56.13室伏 杏花里埼玉医科大学G
5916:59.17金丸 芽生宮崎銀行
6017:01.66ロティッチ ジャクリーンチェプウォゲンTOTO
6117:04.25西永 菜津TOTO
6217:25.26池満 綾乃鹿児島銀行
6317:33.17西原 加純シスメックス

 

 

 

 

女子ジュニア 3000m タイムレース

女子ジュニア 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:31.11竹原 さくらダイソー
29:31.62加藤 美咲ダイソー
39:32.12池田 こまち京セラ
49:32.46増田 優菜センコー
59:33.38松井 晶愛媛銀行
69:35.51野村 優花鹿児島銀行
79:38.78森山 七海京セラ
89:39.88杉山 明沙センコー
99:41.53阿部 円海ユニクロ
109:46.12野村 眞央鹿児島銀行
119:49.45古本 紗彩十八親和銀行
129:50.20宇都 ひなたワコール
139:51.06大坪 沙代TOTO
149:53.45津熊 彩大塚製薬
159:55.43水谷 陽菜キヤノン
169:56.02森 陽向ダイソー
179:56.45原田 まりん豊田自動織機
189:57.73塚本 衣音大塚製薬
199:58.51岡﨑 莉子ダイソー
2010:13.84須藤 花菜東京メトロ
2110:38.45上荒磯 利音スターツ
DNS吉原 あかり三井住友海上
DNS小代﨑 陽向子ニトリ

女子ジュニア 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:50.68ジェプングティチ ジュディ資生堂
28:58.19ワングイ エスター ワンブイスターツ
39:27.58小坂井 智絵JP日本郵政G
49:27.80加藤 小雪ダイソー
59:29.19藤田 あい豊田自動織機
69:29.91柴田 来夢ワコール
79:30.23松浦 亜依キヤノン
89:30.86川上 望華京セラ
99:30.92立迫 志穂天満屋
109:32.00北村 遥スターツ
119:32.87黒田 愛梨シスメックス
129:33.28丹羽 琴音センコー
139:34.24尾崎 光シスメックス
149:38.33八木 美羽岩谷産業
159:38.86木之下 沙椰資生堂
169:40.03伊藤 南美パナソニック
179:41.38土井 葉月JP日本郵政G
189:41.48星野 輝麗ヤマダホールディングス
199:49.03新垣 聖那宮崎銀行

女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:50.68ジェプングティチ ジュディ資生堂
28:58.19ワングイ エスター ワンブイスターツ
39:27.58小坂井 智絵JP日本郵政G
49:27.80加藤 小雪ダイソー
59:29.19藤田 あい豊田自動織機
69:29.91柴田 来夢ワコール
79:30.23松浦 亜依キヤノン
89:30.86川上 望華京セラ
99:30.92立迫 志穂天満屋
109:31.11竹原 さくらダイソー
119:31.62加藤 美咲ダイソー
129:32.00北村 遥スターツ
139:32.12池田 こまち京セラ
149:32.46増田 優菜センコー
159:32.87黒田 愛梨シスメックス
169:33.28丹羽 琴音センコー
179:33.38松井 晶愛媛銀行
189:34.24尾崎 光シスメックス
199:35.51野村 優花鹿児島銀行
209:38.33八木 美羽岩谷産業
219:38.78森山 七海京セラ
229:38.86木之下 沙椰資生堂
239:39.88杉山 明沙センコー
249:40.03伊藤 南美パナソニック
259:41.38土井 葉月JP日本郵政G
269:41.48星野 輝麗ヤマダホールディングス
279:41.53阿部 円海ユニクロ
289:46.12野村 眞央鹿児島銀行
299:49.03新垣 聖那宮崎銀行
309:49.45古本 紗彩十八親和銀行
319:50.20宇都 ひなたワコール
329:51.06大坪 沙代TOTO
339:53.45津熊 彩大塚製薬
349:55.43水谷 陽菜キヤノン
359:56.02森 陽向ダイソー
369:56.45原田 まりん豊田自動織機
379:57.73塚本 衣音大塚製薬
389:58.51岡﨑 莉子ダイソー
3910:13.84須藤 花菜東京メトロ
4010:38.45上荒磯 利音スターツ

 

 

 

女子中学・高校 3000m 決勝

女子中学・高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:02.83宇納 杏莉 (1)美濃加茂高
210:05.26瀬木 彩花 (3)美濃加茂高
310:05.31田中 千晶 (2)中山中
410:24.68篠田 心晴 (3)関桜ヶ丘中
510:29.06服部 七海 (1)東濃実高
610:32.27樋口 ほのか (3)美濃加茂高
710:32.56野原 理世 (2)大垣西部中
810:40.93田坂 望愛 (3)美濃加茂高
910:41.93今井 梨稜 (3)下呂中
1010:51.03大崎 優月 (3)可児中部中
1110:56.30受川 芽生 (3)大垣西部中
1211:19.34三島 柚姫 (3)美濃加茂高
1311:19.80尾関 里帆 (3)聖マリア中
1411:30.94中山 侑 (3)美濃加茂高
1511:33.30三輪 妃奈乃 (3)多治見中
1611:58.03深谷 七海 (3)多治見中
DNS屼ノ下 和夏 (3)中山中
DNS住野 友理 (3)斐太高
DNS波夛野 陽菜 (1)岐阜高
DNS久保 花月 (2)高山西高
DNS伊藤 花香 (2)大垣日大高
DNS新田 陽彩 (3)日枝中
DNS近澤 里奈 (2)県岐阜商高
DNS長谷 美冬 (3)金山中

 

 

 

女子 10000m タイムレース

女子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
132:03.80デスタ ブルカデンソー
233:00.84上杉 真穂スターツ
333:02.59中村 優希パナソニック
433:04.63福居 紗希三井住友海上
533:10.18森田 香織パナソニック
633:16.45山﨑 夢乃ユニバーサル
733:17.42松田 杏奈三井住友海上
833:32.72石井 寿美シスメックス
933:56.46水口 瞳ユニクロ
1034:08.73金丸 芽生宮崎銀行
1134:15.88竹山 楓菜センコー
1234:23.85関谷 夏希第一生命グループ
1334:31.24唐沢 ゆり九電工
1434:51.57谷口 真菜ワコール
1535:12.69尾方 星華ユニクロ
1635:31.83佐々木 梨七積水化学
DNF西川 真由スターツ

女子 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属
131:17.40カマウ タビタジェリ三井住友海上
231:20.02カムル パウリン カベケルートインホテルズ
331:55.04萩谷 楓エディオン
432:09.25逸木 和香菜九電工
532:12.11安藤 友香ワコール
632:16.16鈴木 優花第一生命グループ
732:37.29山口 遥AC・KITA
832:43.08ヘレン エカラレ豊田自動織機
932:44.38大森 菜月ダイハツ
1033:22.01西田 美咲エディオン
1133:23.69林田 美咲九電工
1233:35.39籔下 明音豊田自動織機
1333:35.85中野 円花岩谷産業
1434:25.95福良 郁美大塚製薬
DNS柳谷 日菜ワコール

女子 10000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
131:17.40カマウ タビタジェリ三井住友海上
231:20.02カムル パウリン カベケルートインホテルズ
331:55.04萩谷 楓エディオン
432:03.80デスタ ブルカデンソー
532:09.25逸木 和香菜九電工
632:12.11安藤 友香ワコール
732:16.16鈴木 優花第一生命グループ
832:37.29山口 遥AC・KITA
932:43.08ヘレン エカラレ豊田自動織機
1032:44.38大森 菜月ダイハツ
1133:00.84上杉 真穂スターツ
1233:02.59中村 優希パナソニック
1333:04.63福居 紗希三井住友海上
1433:10.18森田 香織パナソニック
1533:16.45山﨑 夢乃ユニバーサル
1633:17.42松田 杏奈三井住友海上
1733:22.01西田 美咲エディオン
1833:23.69林田 美咲九電工
1933:32.72石井 寿美シスメックス
2033:35.39籔下 明音豊田自動織機
2133:35.85中野 円花岩谷産業
2233:56.46水口 瞳ユニクロ
2334:08.73金丸 芽生宮崎銀行
2434:15.88竹山 楓菜センコー
2534:23.85関谷 夏希第一生命グループ
2634:25.95福良 郁美大塚製薬
2734:31.24唐沢 ゆり九電工
2834:51.57谷口 真菜ワコール
2935:12.69尾方 星華ユニクロ
3035:31.83佐々木 梨七積水化学

 

 

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.61 (0.178) Q大村 美香南国殖産
213.74 (0.160)田中 佑美富士通
313.83 (0.151)中島 ひとみ長谷川体育施設
413.86 (0.144)相馬 絵里子関彰商事
514.10 (0.168)笹沼 若奈宇都宮記念病院
614.27 (0.163)大久保 光ファンアンドランAC
714.52 (0.186)武部 真央北体研
815.37 (0.271)石井 あやセンコー

女子 100mH(0.838m) 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
113.00 (0.138) Q NGR福部 真子日本建設工業
213.59 (0.149) q田中 陽夏莉富士山の銘水
313.73 (0.164)小宮 いつきジーケーライン
413.75 (0.171)竹内 真弥ミズノ
514.03 (0.145)金井 まるみドトール
614.13 (0.180)髙橋 友紀子立命館慶祥中高教
714.74 (0.134)児島 里菜レジェンズ
815.26 (0.192)遠山 実希トヨタ自動車

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.36 (0.146) Q青木 益未七十七銀行
213.46 (0.153) q大松 由季エリアワン
313.58 (0.156) q野村 有香ふじさわ小児科医院
414.23 (0.171)濟藤 未夢ネクスト・スポーツ
514.39 (0.154)利藤 野乃花わらべや日洋
614.52 (0.153)西垣 朱音日本体育施設
714.99 (0.176)長原 実希N.C.C.
DNS鎌田 咲季グリーンクロス

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
113.21 (0.153) Q清山 ちさといちご
213.58 (0.155) q大久保 有梨ユティック
313.70 (0.148)藤森 菜那ゼンリン
413.82 (0.166)佐々木 天ROOTS TOKYO
514.12 (0.156)中司 菜月YOSHU
614.64 (0.184)猪岡 真帆小島プレス
715.66 (0.266)寺西 真莉恵ASフクヤマ
DNF (0.161)泉谷 莉子azuki

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) B決勝(+1.9)

順位記録選手所属
113.34 (0.151)小宮 いつきジーケーライン
213.44 (0.136)相馬 絵里子関彰商事
313.45 (0.170)藤森 菜那ゼンリン
413.68 (0.195)佐々木 天ROOTS TOKYO
513.82 (0.149)金井 まるみドトール
613.93 (0.134)竹内 真弥ミズノ
DNS田中 佑美富士通
DNS中島 ひとみ長谷川体育施設

女子 100mH(0.838m) 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
112.73 (0.139) NNR NGR福部 真子日本建設工業
213.03 (0.148) NGR青木 益未七十七銀行
313.12 (0.150)清山 ちさといちご
413.22 (0.174)大村 美香南国殖産
513.25 (0.158)大松 由季エリアワン
613.44 (0.157)野村 有香ふじさわ小児科医院
713.49 (0.178)田中 陽夏莉富士山の銘水
813.76 (0.161)大久保 有梨ユティック

 

 

 

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
158.60 (0.194) Q梅原 紗月住友電工
259.74 (0.207) Q横田 華恋KAGOTANI
31:00.28 (0.229) Q王子田 萌NDソフト
41:00.44 (0.257) q三藤 祐梨子七十七銀行
51:00.62 (0.208) q川端 涼夏松本土建
61:00.97 (0.187)大久保 光ファンアンドランAC
71:03.15 (0.188)荒島 夕理CRC
81:04.88 (0.215)島田 瑶子金沢AC

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
159.22 (0.230) Q宇都宮 絵莉長谷川体育施設
259.31 (0.204) Q伊藤 明子セレスポ
359.99 (0.238) Qイブラヒム 愛紗メイスンワーク
41:01.30 (--)南澤 明音松本土建
51:01.97 (0.267)比嘉 和希富士山の銘水
61:02.74 (0.227)岡本 陽香金井病院
71:03.76 (0.234)河野 志歩小田開発工業
81:05.77 (0.256)竹原 由梨レジェンズ
91:09.52 (0.311)寺西 真莉恵ASフクヤマ

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
157.24 (0.192)梅原 紗月住友電工
258.29 (0.234)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
358.40 (0.173)伊藤 明子セレスポ
458.82 (0.276)イブラヒム 愛紗メイスンワーク
559.12 (0.186)横田 華恋KAGOTANI
659.96 (0.177)川端 涼夏松本土建
71:01.34 (0.181)三藤 祐梨子七十七銀行
81:02.16 (0.192)王子田 萌NDソフト

 

 

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:14.03石澤 ゆかり日立
210:17.90秋山 祐妃肥後銀行
310:18.96小池 彩加エフアシスト
410:20.27大宅 楓大東建託パートナーズ
510:23.17沖村 美夏愛媛銀行
DNF堀尾 咲月センコー
DNS瀬川 帆夏シスメックス

 

 

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
145:44.91藤井 菜々子エディオン
246:07.13岡田 久美子富士通
347:11.75熊谷 菜美関彰商事
447:28.86渕瀬 真寿美建装工業
548:46.32林 奈海佐賀スポ協
649:41.37立見 真央田子重
750:28.13溝口 友己歩ホンダロジコム
850:43.44矢来 舞香千葉興業銀行
951:12.90吉住 友希船橋整形外科
DNS松本 紗依千葉興業銀行
DNS阿部 麻莉亜田子重

 

 

 

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.96 (0.224)加藤 早紀
新木 詩乃
中尾 優里
猪岡 真帆
小島プレス
249.52 (0.208)堤 真千
堤 扶子
谷﨑 仁美
世古 和
ULTIMATE
349.84 (0.201)野平 楓
西村 琴葉
田中 澪希
橋本 真由
UNITE
451.11 (0.288)曽根 理紗子
二宮 朋美
中島 茉凛
田丸 瑞葵
ワールウインドAC
551.13 (0.258)遠山 実希
新垣 舞桜
山口 朱音
藤田 真理子
トヨタ自動車

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
146.52 (0.180)佐々木 明日香
松本 沙耶子
森 美悠
佐藤 日奈子
七十七銀行
246.74 (0.199)那須 眞由
稲岡 真由
横田 華恋
安田 明日翔
KAGOTANI
346.78 (0.181)青木 りん
武石 この実
松本 奈菜子
広沢 真愛
東邦銀行
448.03 (0.217)剱持 早紀
宇都宮 絵莉
中島 ひとみ
山本 渚
長谷川体育施設
549.50 (0.209)小松 彩香
児島 里菜
伴 佳恵
鎌田 怜花
レジェンズ

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.52 (0.180)佐々木 明日香
松本 沙耶子
森 美悠
佐藤 日奈子
七十七銀行
246.74 (0.199)那須 眞由
稲岡 真由
横田 華恋
安田 明日翔
KAGOTANI
346.78 (0.181)青木 りん
武石 この実
松本 奈菜子
広沢 真愛
東邦銀行
447.96 (0.224)加藤 早紀
新木 詩乃
中尾 優里
猪岡 真帆
小島プレス
548.03 (0.217)剱持 早紀
宇都宮 絵莉
中島 ひとみ
山本 渚
長谷川体育施設
649.50 (0.209)小松 彩香
児島 里菜
伴 佳恵
鎌田 怜花
レジェンズ
749.52 (0.208)堤 真千
堤 扶子
谷﨑 仁美
世古 和
ULTIMATE
849.84 (0.201)野平 楓
西村 琴葉
田中 澪希
橋本 真由
UNITE
951.11 (0.288)曽根 理紗子
二宮 朋美
中島 茉凛
田丸 瑞葵
ワールウインドAC
1051.13 (0.258)遠山 実希
新垣 舞桜
山口 朱音
藤田 真理子
トヨタ自動車

 

 

 

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
154.25 (0.193)二羽 めぐみ (2)
髙嶋 希華 (1)
渡邊 叶望 (1)
柳瀬 愛加 (2)
大垣西部中
254.74 (0.185)水木 花音 (2)
遠藤 心音 (1)
鈴木 はな子 (2)
石丸 摩耶 (1)
岐阜中央中
355.99 (0.208)兼松 瑞希 (2)
谷田部 新菜 (2)
長尾 彩加 (2)
酒井 月菜 (1)
旭ヶ丘中
457.02 (0.239)羽籐 華梨 (2)
阿部 夏希 (1)
志賀 琴巴 (1)
岩田 千愛 (2)
蘇原中
557.09 (0.191)中川 美結 (2)
山下 凛央 (1)
田之上 琉晏 (1)
小倉 羽姫 (2)
松倉中
DNS


鵜沼中

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
147.71 (0.194)森 沙也香 (1)
樹山 由來 (1)
三好 心実 (3)
市原 奈那 (3)
岐阜県選抜
251.85 (0.237)山田 美緒 (2)
今峰 紗希 (3)
中島 凛音 (1)
吉田 仁胡 (2)
緑ヶ丘中
352.94 (0.224)村田 陽菜 (3)
深見 玲名 (3)
林 倖菜 (3)
鈴木 百来 (3)
中津川第二中
453.31 (0.173)佐竹 美緒 (3)
大橋 彩音 (2)
西脇 結羽愛 (2)
髙木 友結 (3)
高田中
553.91 (0.185)裏道 有紗 (3)
福澤 幸芽 (3)
中垣 美羽 (3)
野中 瑠奈乃 (3)
国府中
655.72 (0.245)永田 葵衣 (2)
近藤 桃羽 (2)
笠原 凜桜 (2)
髙野 春妃 (1)
各務原中央中
757.15 (0.265)清水 瑠華 (1)
福井 心 (2)
今西 凉麻 (2)
藤原 沙衣 (2)
島中

女子中学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.71 (0.194)森 沙也香 (1)
樹山 由來 (1)
三好 心実 (3)
市原 奈那 (3)
岐阜県選抜
251.85 (0.237)山田 美緒 (2)
今峰 紗希 (3)
中島 凛音 (1)
吉田 仁胡 (2)
緑ヶ丘中
352.94 (0.224)村田 陽菜 (3)
深見 玲名 (3)
林 倖菜 (3)
鈴木 百来 (3)
中津川第二中
453.31 (0.173)佐竹 美緒 (3)
大橋 彩音 (2)
西脇 結羽愛 (2)
髙木 友結 (3)
高田中
553.91 (0.185)裏道 有紗 (3)
福澤 幸芽 (3)
中垣 美羽 (3)
野中 瑠奈乃 (3)
国府中
654.25 (0.193)二羽 めぐみ (2)
髙嶋 希華 (1)
渡邊 叶望 (1)
柳瀬 愛加 (2)
大垣西部中
754.74 (0.185)水木 花音 (2)
遠藤 心音 (1)
鈴木 はな子 (2)
石丸 摩耶 (1)
岐阜中央中
855.72 (0.245)永田 葵衣 (2)
近藤 桃羽 (2)
笠原 凜桜 (2)
髙野 春妃 (1)
各務原中央中
955.99 (0.208)兼松 瑞希 (2)
谷田部 新菜 (2)
長尾 彩加 (2)
酒井 月菜 (1)
旭ヶ丘中
1057.02 (0.239)羽籐 華梨 (2)
阿部 夏希 (1)
志賀 琴巴 (1)
岩田 千愛 (2)
蘇原中
1157.09 (0.191)中川 美結 (2)
山下 凛央 (1)
田之上 琉晏 (1)
小倉 羽姫 (2)
松倉中
1257.15 (0.265)清水 瑠華 (1)
福井 心 (2)
今西 凉麻 (2)
藤原 沙衣 (2)
島中

 

 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85津田 シェリアイ築地銀だこ
21m82髙橋 渚メイスンワーク
31m79青山 夏実ダイテックス
41m73渡川 和華ニチレク
51m70仲野 春花ニッパツ
51m70神田 菜摘福岡大学職
71m70福本 幸甲南大職
81m70徳本 鈴奈友睦物流
81m70鐡丸 美由紀鹿児島銀行
101m65飯田 真子稲取小教
111m65照井 はるかMINT TOKYO
111m65萩原 このかとらふぐ亭
131m60鈴木 夢重心道アスレティクス
131m60岩田 栞にいかわ信用金庫
131m60竹内 萌栃木スポ協
131m60武山 玲奈エディオン
171m60京谷 萌子北海道ハイテクAC
181m60榊原 至佳子ブロードリーフ
181m60小谷 萌子那須塩原市役所
NM鎌田 怜花レジェンズ
NM中村 雪乃TWCPEAC
NM鶴岡 瞳STAC
DNS中島 梨里豊田自動織機
DNS小林 未加子Takers
DNS伊藤 明子セレスポ
DNS石岡 柚季とらふぐ亭

 

 

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m10前川 淳東金沢整形外科クリニック
24m00所 杏子ラフィネ
33m90竜田 夏苗ニッパツ
43m80那須 眞由KAGOTANI
53m80森田 彩MOON
63m70安宅 伽織YONDENKO
73m60稲艸 夏姫山下体育社
83m50野志 侑希コンドーテック
93m40逸見 綾子ジラソーレ与謝
103m40岩佐 幸葵子ジラソーレ与謝
3m40 OPN海老原 有緯子 (2)皇學館高
NM白井 澪奈 (3)皇學館高
NM川西 文音OUF
NM諸田 実咲栃木スポ協
DNS満﨑 千里パブリックビジネスジャパン
DNS間宮 里菜アクトス

 

 

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m67 +1.6 NGR秦 澄美鈴シバタ工業
26m10 +0.4嶺村 優オリコ
35m99 -0.2竹内 真弥ミズノ
45m91 +0.2山本 渚長谷川体育施設
55m91 +0.5権瓶 明日夏ALSOK新潟
65m90 +0.4萩原 このかとらふぐ亭
75m87 -0.7水野 舞音SMILEY ANGEL
85m80 +0.7佐々木 明日香七十七銀行
95m76 -0.0三藤 祐梨子七十七銀行
105m71 +0.2平加 有梨奈ニッパツ
115m70 -1.3小林 聖SMILEY ANGEL
125m70 +0.8神山 綾音鹿沼市役所
135m62 +1.2佐伯 美奈KAGOTANI
145m62 +0.9利藤 野乃花わらべや日洋
155m61 +0.3中尾 優里小島プレス
165m57 -0.0福島 沙帆ダイシンプラント
175m52 +1.6猪岡 真帆小島プレス
185m51 +0.4児島 里菜レジェンズ
195m45 +0.5吉岡 美玲つくばTP
205m36 +0.1市原 琴乃旭油業株式会社
215m36 -0.9河村 仁美周南市役所
225m30 -0.3中田 有紀愛知つばさTCA
235m23 +0.7泉谷 莉子azuki
245m19 -0.0木村 紗耶夏ATHLETE LINK
255m13 +0.6石井 あやセンコー
DNS宮畑 さくら旭油業株式会社
DNS坂本 絵梨日本室内

 

 

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m71 +1.4 NGR森本 麻里子内田建設
213m09 +0.9髙島 真織子九電工
312m54 +1.1山下 桐子つくばTP
412m52 -0.1黒澤 かおり山形パナソニック
512m42 +0.9浅野 紗弥香東郷町施設サービス
612m37 +1.6宮畑 さくら旭油業株式会社
712m34 +1.2糟谷 友里小島プレス
812m15 +0.1剱持 早紀長谷川体育施設
912m11 -0.7加藤 早紀小島プレス
1011m95 +1.1中澤 希緒ワセダクラブ
1111m88 +1.7剱持 クリアKENNY
1211m77 -1.3齋藤 萌乃サンライズ
1311m62 +0.9筆野 友里TACC
1411m57 -0.3満﨑 千里パブリックビジネスジャパン
1511m55 -1.2荒木 麻弥子ヨネックス新潟
1611m52 +1.6西澤 海来ゴールドジム
1711m36 +1.4萬 玲奈HST
NM木村 紗耶夏ATHLETE LINK
NM宮坂 楓ニッパツ
DNS内山 咲良ブルーゾーン
DNS坂本 絵梨日本室内

 

 

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m55郡 菜々佳新潟アルビレックスRC
215m14尾山 和華今村病院
313m97松下 ちひろ筑附大塚特支職
413m08齋藤 友里サンヨーホーム
512m82茂山 千尋鶴川第一小職員
611m89村上 憂歌MMG
711m25中村 雪乃TWCPEAC
DNS中田 恵莉子四国大職

 

 

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
156m15 NGR郡 菜々佳新潟アルビレックスRC
250m99川口 紅音ウィザス
348m56半田 水晶染めQ
446m23藤森 夏美STAC
545m98山本 実果コンドーテック
645m35清水 麻衣アサイ
741m41粟津 彩弥TWCPEAC
841m40近藤 未空トヨタ自動車
940m02敷本 愛新潟アルビレックスRC
1034m47日高 千鶴トヨタ自動車
DNS宮本 優香トップ保険サービス
DNS中田 恵莉子四国大職
DNS辻川 美乃利内田洋行

 

 

 

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
160m07藤本 咲良コンドーテック
259m31小舘 充華染めQ
358m43勝山 眸美オリコ
458m00髙橋 沙湖佐賀スポ協
554m34関口 清乃栃木スポ協
654m14吉川 奈緒郡山高教
753m64佐藤 若菜船谷HDG
852m29濵田 恵里奈sky one
951m28多田 一葉まなびや園
49m22 OPN藤田 唯愛(2)松阪商高
DNS浅田 鈴佳Gollirab

 

 

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
157m23長 麻尋国士大教
256m46久世 生宝コンドーテック
355m96武本 紗栄佐賀スポ協
455m18右代 織江新潟アルビレックスRC
554m67西村 莉子三菱電機
654m40佐藤 友佳ニコニコのり
753m23金子 春菜市原産業
848m83松井 麻里弥ライフバランス
944m12須河 綾乃奈良養護学校職員
50m21 OPN櫻井 希美 (2)済美高
DNS山内 愛長谷川体育施設
DNS北口 榛花JAL

 

 

 

混合小学 4×100mR タイムレース

混合小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.77熊谷 唯 (6)
橋本 彪我 (6)
永井 梨愛 (6)
志村 俊哉 (6)
多治見ジュニア
254.04渡邉 湊 (6)
伊藤 詩麻 (6)
黒川 夏希 (6)
桑下 暖生 (6)
美濃加茂ジュニアA
355.07大嶋 志歩 (6)
山田 晄菜 (6)
森 稔成 (6)
川井 煌大 (6)
中池ジュニア
455.36小川 花 (6)
杉山 官侑 (6)
中村 優亜 (6)
春木 奏人 (6)
瑞穂陸上
556.13浅野 朱花 (5)
林 音寧 (5)
長屋 奏也士 (6)
ティニスウッド 悠月 (6)
TSC
656.68西脇 夏希 (6)
奥平 真央 (6)
森島 日輪 (6)
赤尾 海友 (6)
はしまモア
758.18河合 涼太 (6)
岩田 千聖 (6)
岩本 結々 (6)
小島 蒼汰 (6)
各務原陸上
859.86小嶋 莉子 (5)
穂苅 旺祐 (6)
大野 ゆあ (5)
榎本 悠希 (5)
大垣陸少A

混合小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
155.49岩島 馳昊 (6)
山岡 小十郎 (6)
篠田 彩乃 (6)
白木 里実 (5)
島陸上
255.55高橋 風葵 (6)
木澤 莉央 (6)
小久保 澄人 (5)
川合 凜奈 (5)
美濃加茂ジュニアB
356.82江崎 遥 (6)
横口 心都 (5)
塩谷 幸人 (5)
塚腰 昊大 (6)
新友陸上
457.74高原 衣央 (5)
滝下 夢來 (6)
松山 七星 (6)
中谷 優斗 (6)
高山陸上
557.74本田 琉愛 (5)
三浦 琉星 (5)
片山 咲希 (5)
三好 渓太 (5)
中津川ジュニア
658.13稲葉 日咲 (5)
清水 希泰 (6)
水野 咲穂 (5)
棚橋 宏行 (6)
大垣陸少B
758.45中井 煌人 (6)
富田 理叶 (6)
太田 優芽 (6)
西脇 彩姫 (6)
いびがわ陸上

混合小学 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.77熊谷 唯 (6)
橋本 彪我 (6)
永井 梨愛 (6)
志村 俊哉 (6)
多治見ジュニア
254.04渡邉 湊 (6)
伊藤 詩麻 (6)
黒川 夏希 (6)
桑下 暖生 (6)
美濃加茂ジュニアA
355.07大嶋 志歩 (6)
山田 晄菜 (6)
森 稔成 (6)
川井 煌大 (6)
中池ジュニア
455.36小川 花 (6)
杉山 官侑 (6)
中村 優亜 (6)
春木 奏人 (6)
瑞穂陸上
555.49岩島 馳昊 (6)
山岡 小十郎 (6)
篠田 彩乃 (6)
白木 里実 (5)
島陸上
655.55高橋 風葵 (6)
木澤 莉央 (6)
小久保 澄人 (5)
川合 凜奈 (5)
美濃加茂ジュニアB
756.13浅野 朱花 (5)
林 音寧 (5)
長屋 奏也士 (6)
ティニスウッド 悠月 (6)
TSC
856.68西脇 夏希 (6)
奥平 真央 (6)
森島 日輪 (6)
赤尾 海友 (6)
はしまモア
956.82江崎 遥 (6)
横口 心都 (5)
塩谷 幸人 (5)
塚腰 昊大 (6)
新友陸上
1057.74高原 衣央 (5)
滝下 夢來 (6)
松山 七星 (6)
中谷 優斗 (6)
高山陸上
1157.74本田 琉愛 (5)
三浦 琉星 (5)
片山 咲希 (5)
三好 渓太 (5)
中津川ジュニア
1258.13稲葉 日咲 (5)
清水 希泰 (6)
水野 咲穂 (5)
棚橋 宏行 (6)
大垣陸少B
1358.18河合 涼太 (6)
岩田 千聖 (6)
岩本 結々 (6)
小島 蒼汰 (6)
各務原陸上
1458.45中井 煌人 (6)
富田 理叶 (6)
太田 優芽 (6)
西脇 彩姫 (6)
いびがわ陸上
1559.86小嶋 莉子 (5)
穂苅 旺祐 (6)
大野 ゆあ (5)
榎本 悠希 (5)
大垣陸少A

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました