全日本実業団陸上 2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権
(2021年9月24日~26日)
結果リザルトはこちら

全日本実業団陸上2021img via: 日本実業団陸上競技連合

第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権が 2021年9月24日 (金) ~ 26日 (日) の3日間、ヤンマースタジアム長居/ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、全日本実業団対抗陸上競技選手権 2021 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

実業団陸上 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全日本実業団対抗陸上

第69回全日本実業団陸上競技選手権大会 第1日

動画: 関西実業団陸連  TBS陸上ちゃんねる  1日  2日  3日

 

男子 100m 予備予選

男子 100m 予備予選

選手所属資格記録
01組勢力 奎NTN磐田10.37
01組染谷 佳大大和ハウス10.46
01組河村 尚サーラスポーツ10.60
01組渡邉 陵日医工山梨10.57
01組石塚 春輝HST10.79
01組天野 規朝SKD10.71
01組浦川 和希新庄中教10.68
02組田中 佑典メイスンワーク10.39
02組北 優也三菱自動車水島10.98
02組児島 大樹アルペン10.60
02組小林 雄一NTN10.58
02組関口 大輝EiferAC10.71
02組石川 順典OPC10.68
02組段林 大地ATHLETE LINK10.79
02組齊藤 斗把JAWS10.44
03組渡邉 圭一郎トヨタ自動車10.61
03組森山 史孝Setech10.66
03組野中 竣介Luster10.56
03組矢橋 寛明ヴィアティン三重10.35
03組平岡 誠大ATC10.78
03組佐藤 大志昭和電工マテリアルズ10.73
03組須田 隼人フォルテスポーツ10.47
04組岩崎 浩太郎ユティック10.30
04組小倉 亮介FABLA10.55
04組野川 大地住友電工伊丹10.64
04組根岸 紀仁ATC10.49
04組大石 浩貴心臓血管センター10.73
04組櫻井 朴也元気寿司10.78
04組中川 想基デンソー大安10.61
05組増田 拓巳アスレティクスジャパン10.51
05組黒田 寛亮東日本連盟10.74
05組白石 黄良々セレスポ10.19
05組梨本 真輝NTN10.62
05組魚里 勇介セキショウ10.74
05組森岡 大地デンソー大安10.51
05組真田 知幸Setech10.63
06組鈴木 宏明登利平10.56
06組川本 怜平ANA新千歳10.73
06組新城 健斗トヨタ自動車10.61
06組宮城 辰郎日星電気10.33
06組森川 雄太復刻AC10.65
06組大瀨戸 一馬ユメオミライ10.48
06組土手 啓史住友電工伊丹10.76
07組与那原 良貴アスリート工房10.50
07組直井 貴哉Setech10.62
07組松井 星矢大体大職員10.64
07組立岡 岬ATHLETE LINK10.51
07組佐藤 玄主オマツリジャパン10.74
07組川上 拓也大阪ガス10.22
07組高松 祐孝大松運輸10.73
08組村田 和哉ユティック10.58
08組谷口 雄紀京産大AC10.80
08組坪根 勇生OPC10.83
08組小澤 優太ATC10.44
08組九鬼 巧NTN10.39
08組金森 和貴つくばTP10.69
08組川村 建勝極東商会10.59
08組小池 龍緯シンフォニアテクノロジー10.70
09組山田 展之ギオンスAC10.61
09組藤本 峻介南部自動車学校10.46
09組簾内 勇拳MORE10.68
09組伊藤 慎悟NEXUS AC10.78
09組秋山 大祐岡山AC10.72
09組吉田 知央日本精工10.57
09組平尾 裕希TOA10.37
10組長田 拓也富士通10.43
10組内記 拓哉HST10.80
10組鈴木 康平SKD10.70
10組田村 紀樹岩崎建設10.43
10組増原 麟スターヒルズ10.80
10組田中 壮一郎EiferAC10.69
10組坂﨑 功太郎ヒノデ電器10.59
10組川瀬 孝則奥アンツーカ10.59

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選

No.選手所属資格記録
01組九鬼 巧NTN10.61
01組鈴木 宏明登利平10.69
01組与那原 良貴アスリート工房10.43
01組山縣 亮太セイコー9.95
01組永田 駿斗住友電工10.22
01組坂井 隆一郎大阪ガス10.16
01組齊藤 斗把JAWS10.54
01組中川 想基デンソー大安10.44
02組藤本 峻介南部自動車学校10.62
02組川瀬 孝則奥アンツーカ10.69
02組東田 旺洋栃木スポ協10.18
02組岩崎 浩太郎ユティック10.42
02組多田 修平住友電工10.01
02組水久保 漱至第一酒造10.14
02組矢橋 寛明ヴィアティン三重10.44
02組須田 隼人フォルテスポーツ10.53
03組宮城 辰郎日星電気10.67
03組根岸 紀仁ATC10.67
03組森岡 大地デンソー大安10.39
03組小池 祐貴住友電工10.13
03組白石 黄良々セレスポ10.37
03組飯塚 翔太ミズノ10.13
03組染谷 佳大大和ハウス10.52
03組小倉 亮介FABLA10.45

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選

選手所属資格記録
01組河内 光起大阪ガス21.18
01組橋元 晃志富士通20.91
01組大崎 健太T&F.net KOBE21.19
01組小澤 優太ATC21.13
01組諏訪 達郎NTN20.88
01組平野 直人ユティック21.10
01組坪根 勇生OPC21.71
01組小池 祐貴住友電工20.24
02組木村 和史四電工21.39
02組宮城 辰郎日星電気20.79
02組谷口 耕太郎凸版印刷20.99
02組樋口 一馬MINT TOKYO20.68
02組江藤 拓都ATHLETE LINK20.99
02組倉部 勇哉ユティック21.41
02組佐藤 風雅那須環境技術センター21.15
02組東 魁輝NTN21.15
03組川端 魁人創徳中教21.00
03組森岡 大地デンソー大安21.16
03組笠谷 洸貴四国学院クラブ20.65
03組田中 佑典メイスンワーク20.83
03組田村 紀樹岩崎建設21.14
03組真田 知幸Setech21.34
03組中山 聖愛教大クラブ名古屋21.51
03組高瀬 慧富士通20.95
04組染谷 佳大大和ハウス20.84
04組増田 拓巳アスレティクスジャパン21.09
04組永田 駿斗住友電工21.11
04組川瀬 孝則奥アンツーカ21.21
04組齊藤 斗把JAWS21.17
04組佐藤 拳太郎富士通20.94
04組河村 尚サーラスポーツ21.58
04組東田 旺洋栃木スポ協20.60

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選

選手所属資格記録
01組山口 諒三菱自動車水島49.24
01組池田 弘佑あすなろ会46.45
01組片山 雄斗ユメオミライ46.44
01組小林 直己HULFT46.98
01組大津屋 省吾RokkoA.C.47.43
01組大林 督享石丸製麺46.92
01組山木 伝説RUDOLF45.69
01組奥田 啓祐ウィザス47.59
01組中村 颯人LMAC47.96
02組加藤 修也HULFT46.26
02組渡部 佳朗新潟アルビレックスRC47.74
02組東 魁輝NTN46.78
02組北川 貴理富士通46.65
02組市野 泰地三重県スポーツ協会47.29
02組小渕 瑞樹登利平47.70
02組河内 光起大阪ガス46.10
02組渡邉 楽久BDP47.42
03組愛敬 彰太郎NTN47.11
03組若林 康太HULFT47.33
03組豊留 雅也皇徳寺中教49.97
03組堀井 浩介住友電工46.76
03組佐藤 風雅那須環境技術センター46.04
03組鈴木 泰地大松運輸47.83
03組高橋 祐満ゼビオ47.61
03組吉津 拓歩アースグロー46.42
03組板鼻 航平ATC46.56

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース

選手所属資格記録
01組徳江 航己No-Mark1:52.90
01組田中 智則近大職員1:52.28
01組平岡 錬レデイ薬局1:54.69
01組山夲 悠矢順天堂練馬病院1:52.97
01組齋藤 未藍東日本連盟齋藤未藍1:52.76
01組大崎 倖士朗せとなみTC1:52.42
01組外間 勇太友睦物流1:52.51
01組森本 雄太大阪長居AC1:52.60
01組瑞慶覧 裕介JTARC1:52.71
01組鷹見 聡MORE1:52.07
02組浜松 海斗クラブドラゴンズ1:49.93
02組大津屋 省吾RokkoA.C.1:50.22
02組浅海 雄太クラブドラゴンズ1:51.78
02組八谷 弘樹航空自衛隊1:50.32
02組才記 壮人セキショウ1:51.18
02組服部 直MORE1:50.60
02組大木 学JT1:50.48
02組皆川 龍仁斎藤商事1:50.73
02組福宮 凪人東日本連盟1:50.71
03組瀬戸口 大地アースグロー1:47.28
03組梅谷 健太サンベルクス1:46.89
03組島田 達住友電工伊丹1:49.80
03組森谷 公亮参天製薬1:48.19
03組田母神 一喜阿見アスリートクラブ1:46.68
03組花村 拓人竹尾1:49.46
03組林 貴裕新潟アルビレックスRC1:48.22
03組高橋 竜平MORE1:49.13
03組市野 泰地三重県スポーツ協会1:47.02

 

男子ジュニア 1500m 決勝

男子ジュニア 1500m 決勝

選手所属資格記録
決勝尾関 大成中電工3:55.36
決勝新郷 幸聖安川電機3:59.30
決勝西野 湧人戸上電機製作所3:57.74
決勝小林 海葵中電工3:55.21
決勝砂田 晟弥プレス工業3:59.71
決勝太田 壮吾OUF3:56.23

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース

選手所属資格記録
01組吉村 瑞樹JTARC3:53.58
01組北村 友也OBRS3:52.96
01組軽部 智好き顔3:50.83
01組近藤 啓太team F.O.R3:52.67
01組大坪 桂一郎戸上電機製作所3:53.59
01組西山 皓基I.A.R.C3:53.17
01組嶋崎 敬太青梅市役所3:53.58
01組外間 勇太友睦物流3:52.07
01組赤井 大樹NARA-Xアスリーツ3:53.35
01組金子 雅也日星電気3:50.90
01組真船 恭輔八千代工業3:50.72
01組黒河 一輝レデイ薬局3:52.77
01組長谷部 匠OBRS3:51.23
01組茂原 大悟群馬県立吉井高教3:53.16
01組岡﨑 一樹高知市役所3:52.81
01組杉山 陽太中部実業団3:51.36
02組國行 麗生大塚製薬3:49.52
02組大根田 航太山陽特殊製鋼3:50.09
02組瑞慶覧 裕介JTARC3:50.29
02組田中 佳祐富士通3:50.13
02組辻村 公佑大阪ガス3:47.29
02組吉野 駆流大阪府警3:49.77
02組小林 宏輔コモディイイダ3:46.80
02組上田 結也ひらまつ病院3:49.66
02組谷原 先嘉大阪府警3:48.58
02組宮木 快盛大塚製薬3:49.80
02組中西 玄気愛三工業3:50.58
02組田村 丈哉CROSSBRACE3:50.0
02組熊倉 優介NDソフト3:49.49
02組吉里 駿九電工3:48.26
02組浜田 泰輔大和精機3:48.26
02組平田 健司但馬AC3:49.14
02組石川 聖也キヤノン3:46.24
03組竹内 大地トーエネック3:42.52
03組ジャスティス ソゲットHonda3:39.12
03組河村 一輝トーエネック3:35.42
03組舟津 彰馬九電工3:39.99
03組飯島 陸斗阿見アスリートクラブ3:41.54
03組小林 航央新電元工業3:45.40
03組比夫見 将吾大阪府警3:45.84
03組服部 弾馬トーエネック3:43.96
03組青木 涼真Honda3:43.08
03組坂東 悠汰富士通3:37.99
03組森田 佳祐小森コーポレーション3:39.37
03組才記 壮人セキショウ3:42.69
03組秦 将吾大塚製薬3:42.21
03組平岡 錬レデイ薬局3:45.96
03組森谷 公亮参天製薬3:44.22
03組大竹 康平レデイ薬局3:44.16
03組木村 理来愛三工業3:41.85

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

選手所属資格記録
決勝若菜 宥吾 (3)池田中9:19.65
決勝上田 悠輔 (3)佐野中9:10.62
決勝迫 悠真 (3)高倉中9:12.09
決勝髙橋 大悟 (3)片山中9:18.20
決勝井本 正凪 (3)梅南中9:27.87
決勝中村 龍希 (3)今市中9:30.38
決勝黄田 悠賀 (3)陸王AC9:06.99
決勝岩田 康聖 (3)田尻中9:41.96
決勝野口 蓮斗 (3)枚方二中9:38.99
決勝新谷 真生 (2)蹉跎中9:17.84
決勝森本 空凛 (3)畷学園中9:26.98
決勝金銅 友雅 (3)東陽中9:15.56
決勝藤本 謙蔵 (2)佐野中9:28.70
決勝桑原 千歳 (3)交野四中9:25.40
決勝藤原 優人 (3)高槻一中9:25.93
決勝小倉 昊 (3)清風中9:14.61
決勝垣内 詠太 (3)楠葉西中9:26.22
決勝武市 颯太 (3)墨江丘中

 

男子ジュニア 5000m 決勝

男子ジュニア 5000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝横田 玖磨トヨタ自動車九州13:59.86
決勝市村 竜樹コモディイイダ14:27.71
決勝尾関 大成中電工14:09.66
決勝砂田 晟弥プレス工業14:00.36
決勝藤平 義仁YKK14:59.34
決勝小林 海葵中電工14:41.70
決勝見川 壮太ニッテツステンレス14:39.44
決勝西野 湧人戸上電機製作所14:25.90
決勝田村 友伸黒崎播磨14:40.63
決勝新郷 幸聖安川電機14:50.93
決勝河野 琉威トヨタ自動車九州14:12.03
決勝田中 楓NDソフト14:43.06

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース

No.選手所属資格記録
01組小山 陽平NTN13:50.93
01組國行 麗生大塚製薬13:51.08
01組目良 隼人三菱重工13:52.65
01組今井 篤弥トヨタ自動車九州13:50.83
01組中西 玄気愛三工業13:51.37
01組岡本 直己中国電力13:50.50
01組東 優汰中電工13:53.37
01組舟津 彰馬九電工13:53.18
01組平賀 喜裕自衛隊体育学校13:50.45
01組清水 颯大大塚製薬13:54.08
01組奥野 翔弥トヨタ自動車九州13:53.93
01組藤原 滋記SUBARU13:51.61
01組山田 泰史愛知製鋼13:50.34
01組大森 樹JFEスチール13:54.64
01組吉元 真司黒崎播磨13:54.41
01組三ッ星 翔中電工13:53.06
01組上田 結也ひらまつ病院13:52.57
01組金子 晃裕コモディイイダ13:54.55
01組小松 巧弥NTT西日本13:52.45
01組二岡 康平中電工13:54.63
01組西山 凌平トヨタ紡織13:49.84
01組吉岡 遼人三菱重工13:53.62
01組藤原 直樹山陽特殊製鋼13:52.65
01組長倉 奨美黒崎播磨13:50.72
01組瀬戸 祐希中央発條13:52.03
01組風岡 永吉JFEスチール13:50.80
01組平 和真カネボウ13:50.80
02組木津 晶夫カネボウ13:39.52
02組鬼塚 翔太NTT西日本13:43.98
02組武藤 健太JR東日本13:48.73
02組梶谷 瑠哉SUBARU13:38.94
02組武田 凜太郎ヤクルト13:49.49
02組鈴木 勝彦SGH13:42.76
02組細森 大輔YKK13:47.96
02組高橋 流星愛知製鋼13:39.73
02組西 研人大阪ガス13:45.93
02組中村 信一郎九電工13:44.27
02組楠 康成阿見アスリートクラブ・東日本13:48.40
02組冨田 直樹中央発條13:49.54
02組臼井 健太マツダ13:49.24
02組古賀 淳紫安川電機13:39.70
02組石井 優樹NTT西日本13:49.40
02組西池 和人コニカミノルタ13:45.08
02組小野 知大旭化成13:45.25
02組西山 雄介トヨタ自動車13:41.81
02組加藤 淳住友電工13:43.61
02組竹内 大地トーエネック13:40.77
02組横手 健富士通13:49.03
02組其田 健也JR東日本13:46.35
02組中村 友哉大阪ガス13:45.76
02組服部 大暉トヨタ紡織13:49.15
02組米満 怜コニカミノルタ13:41.56
02組文元 慧カネボウ13:47.98
02組秦 将吾大塚製薬13:46.66
02組堀尾 謙介トヨタ自動車13:44.37
03組竹内 颯中央発條13:31.73
03組羽生 拓矢トヨタ紡織13:35.88
03組ドミニク ランガットコニカミノルタ13:22.42
03組ジャスティス ソゲットHonda13:14.10
03組丸山 竜也八千代工業13:35.26
03組高田 康暉住友電工13:36.55
03組イェネブロ ビヤゼン八千代工業13:32.56
03組ジョナサン ディク日立物流13:10.64
03組森田 佳祐小森コーポレーション13:34.57
03組野中 優志大阪ガス13:35.94
03組松村 陣之助コモディイイダ13:34.53
03組塩澤 稀夕富士通13:32.06
03組青木 涼真Honda13:32.31
03組清水 歓太SUBARU13:36.18
03組服部 弾馬トーエネック13:29.65
03組マゴマ ベヌエル・モゲニ旭化成13:25.29
03組シトニック キプロノ小森コーポレーション13:29.34
03組キプキルイ ビクター コリルGMOインターネット13:21.59
03組青木 祐人トヨタ自動車13:38.05
03組フィレモン キプラガット愛三工業13:31.10
03組キプランガット ダンJFEスチール13:34.98
03組山口 浩勢愛三工業13:31.24
03組小袖 英人Honda13:36.61
03組中西 亮貴トーエネック13:38.48
03組森山 真伍YKK13:35.90
03組村山 紘太GMOインターネット13:37.56
03組的野 遼大三菱重工13:35.63
03組ベナード コエチ九電工13:11.10

 

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース

No.選手所属資格記録
01組片西 景JR東日本28:30.32
01組岡田 浩平安川電機28:34.61
01組橋本 龍一プレス工業28:34.47
01組西澤 卓弥トーエネック28:27.94
01組森山 真伍YKK28:28.30
01組三須 健乃介JR東日本28:39.50
01組細森 大輔YKK28:36.93
01組河東 寛大西鉄28:25.57
01組横井 裕仁NTN28:25.58
01組山本 憲二マツダ28:38.34
01組山下 一貴三菱重工28:35.15
01組三輪 晋大朗中央発條28:33.28
01組山田 泰史愛知製鋼28:36.06
01組監物 稔浩NTT西日本28:46.31
01組市山 翼小森コーポレーション28:30.90
01組赤﨑 暁九電工28:33.16
01組朝賀 勇也高田自衛隊28:48.00
01組ダニエル キプケモイ西鉄28:23.69
01組大塚 祥平九電工28:37.41
01組土井 大輔黒崎播磨28:35.38
01組蜂須賀 源コニカミノルタ28:34.85
01組山口 和也中国電力28:36.71
01組大保 海士西鉄28:35.02
01組大塚 倭NTT西日本28:34.27
01組金子 晃裕コモディイイダ28:32.68
01組安藤 大樹旭化成28:37.44
02組小野田 勇次トヨタ紡織28:17.56
02組星岳コニカミノルタ28:20.63
02組塩尻 和也富士通28:09.10
02組鈴木 祐希カネボウ28:08.27
02組改木 悠真トヨタ自動車九州28:07.61
02組田村 友佑黒崎播磨28:10.72
02組坂田 昌駿中央発條28:19.27
02組浦野 雄平富士通28:05.37
02組菊地 駿弥中国電力28:08.25
02組相葉 直紀中電工28:12.63
02組作田 将希JR東日本28:21.50
02組聞谷 賢人トヨタ紡織28:16.32
02組小林 歩NTT西日本28:08.27
02組永戸 聖日立物流28:07.34
02組倉田 翔平GMOインターネット28:16.93
02組住吉 秀昭SUBARU28:21.34
02組イェネブロ ビヤゼン八千代工業28:11.76
02組一色 恭志GMOインターネット28:09.23
02組加藤 風磨安川電機28:17.77
02組名取 燎太コニカミノルタ28:10.51
02組東 瑞基愛三工業28:16.67
02組天野 誠也自衛隊体育学校28:08.94
02組中村 高洋京セラ鹿児島28:15.37
02組川端 千都SGH28:16.10
02組照井 明人SUBARU28:08.29
02組市田 宏旭化成28:16.61
02組藤曲 寛人トヨタ自動車九州28:10.79
02組山藤 篤司トヨタ自動車28:14.85
03組リチャード キムニャン日立物流27:01.42
03組マサイ サムウェルカネボウ27:36.37
03組マチャリア ディラング愛知製鋼27:41.30
03組クレオファス カンディエ三菱重工27:20.34
03組丸山 竜也八千代工業27:52.27
03組井上 大仁三菱重工27:59.40
03組池田 耀平カネボウ27:58.52
03組キプランガット ダンJFEスチール27:59.95
03組小山 直城Honda27:55.16
03組茂木 圭次郎旭化成27:57.36
03組カマウ チャールズ カランジャNTN27:45.90
03組野中 優志大阪ガス28:00.64
03組サイダムサイモン ムシオ中央発條27:46.01
03組サイモン カリウキ戸上電機製作所28:00.29
03組小椋 裕介ヤクルト28:03.33
03組中村 大成富士通28:03.81
03組ベナード コエチ九電工27:02.39
03組荻久保 寛也ヤクルト28:00.82
03組ビダン カロキトヨタ自動車27:02.80
03組シトニック キプロノ小森コーポレーション27:42.74
03組牟田 祐樹日立物流27:57.15
03組エバンス ケイタニートヨタ紡織27:36.08
03組フィレモン キプラガット愛三工業27:45.87
03組佐藤 悠基SGH27:41.84
03組ジョエル ムァゥラ黒崎播磨28:03.13
03組西山 和弥トヨタ自動車28:03.94
03組ロロット アンドリューSUBARU27:45.08

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選

選手所属資格記録
01組佐藤 大志昭和電工マテリアルズ13.70
01組大室 秀樹大塚製薬13.75
01組金井 大旺ミズノ13.16
01組若山 陽トップ工業14.23
01組森田 俊一アスレティクスジャパン14.22
01組尾﨑 俊祐日油13.94
01組田中 秀明福岡ハイヤーサービス13.99
02組高山 峻野ゼンリン13.34
02組河嶋 亮太旭油業株式会社13.78
02組古田 和彰ゼビオ14.03
02組石田トーマス 東勝浦ゴルフ倶楽部13.61
02組清水 滉平北九州陸上クラブRiC14.21
02組岸 一輝YKK14.50
02組矢澤 航デサント13.87
03組石川 周平富士通13.37
03組吉間 海斗ISAparty13.82
03組富山 弘貴ATC14.16
03組藤井 亮汰三重県スポーツ協会13.41
03組西尾 拓巳中津川市職員組合14.09
03組田邉 大輔三菱自動車水島14.99
03組和戸 達哉麗澤瑞浪中高教13.79

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選

選手所属資格記録
01組高橋 祐満ゼビオ50.35
01組松下 祐樹ミズノ49.88
01組岸本 鷹幸富士通49.29
01組高田 一就ユメオミライ49.58
01組山本 研司MOON51.02
01組大林 督享石丸製麺49.93
01組田代 優仁東邦銀行51.08
01組山本 諒鶴学園50.45
02組野中 渓人ATHLETE LINK50.86
02組野澤 啓佑ミズノ50.26
02組岩﨑 崇文新潟アルビレックスRC49.64
02組井上 駆東京海上日動49.80
02組筒江 海斗スポーツテクノ和広49.98
02組稲垣 夏生TGK51.73
02組田邉 将大良ゼンリン50.62
02組鍜治木 崚住友電工48.92
03組時本 秀彦新潟アルビレックスRC50.84
03組小田 将矢豊田自動織機49.79
03組津波古 陸斗南城市役所54.47
03組宮尾 幸太郎Ise A. Lab.50.25
03組真野 悠太郎愛生館50.20
03組舘野 哲也GSAC50.66
03組谷本 翔平ATHLETE LINK53.82
03組豊田 将樹富士通48.87
03組前野 景メイスンワーク49.70

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝田中 楓NDソフト8:55.86
決勝荻野 太成旭化成8:32.19
決勝ジョナサン ディク日立物流8:24.38
決勝松本 葵大塚製薬8:38.20
決勝川東 拓未レデイ薬局9:06.64
決勝フィレモン キプラガット愛三工業8:19.60
決勝篠藤 淳山陽特殊製鋼8:37.36
決勝神 直之北星病院8:47.16
決勝楠 康成阿見アスリートクラブ・東日本8:28.01
決勝中島 阿廉黒崎播磨8:42.74
決勝滋野 聖也プレス工業8:31.88
決勝小田部 真也黒崎播磨8:52.11
決勝潰滝 大記富士通8:25.49
決勝川瀬 宙夢筑波ウィンド8:52.74
決勝打越 雄允大塚製薬8:59.98

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

No.選手所属資格記録
決勝荒井 広宙富士通19:19.41
決勝大隈 武士JR九州21:58.18
決勝松尾 直哉福岡RWS21:48.48
決勝中川 岳士FOREFRONT42:52.39
決勝栁澤 優斗トーハツ42:59.86
決勝村尾 宥稀エデュカルモチベーション19:57.12
決勝山西 利和愛知製鋼18:34.88
決勝森岡 紘一朗富士通22:30.92
決勝杉本 明洋京都府庁21:14.36
決勝菅浪 裕也大東文化大職20:21.83
決勝高橋 英輝富士通18:51.25
決勝勝木 隼人自衛隊体育学校20:49.33
決勝小林 快新潟アルビレックスRC19:39.75
決勝近藤 良亮塩谷町役場19:27.85
決勝丸尾 知司愛知製鋼19:11.45
決勝川野 将虎旭化成18:28.26
決勝諏方 元郁愛知製鋼40:33.80
決勝野田 明宏自衛隊体育学校19:09.89
決勝松永 大介富士通19:52.28
決勝小山 直洋川崎重工22:25.19
決勝山本 徹イースタンエアポート・東日本20:42.94
決勝池田 向希旭化成18:20.14
決勝出射 匠哉三井E&S玉野21:41.11
決勝寺島 智春豊田自動織機20:48.16
決勝木戸 大智神戸学院大職22:20.71
決勝髙橋 和生ADワークスグループ19:33.69
決勝神澤 智也ムーンスター21:26.90

 

男子中学 4×100mR 予選

男子中学 4×100mR 予選

No.選手所属資格記録
01組植野 智尋(2)
安積 空(3)
浦田 大夢(3)
橋田 吏丘(3)
田中 彗翔(3)
西川 寿唯葵(2)
河南中45.72
01組枝 宏朗(3)
小浜 優太(3)
樋口 誠一郎(3)
松村 悠希(3)
舘野 悠汰(3)
堺長尾中45.07
01組片山 喜琉(3)
大川 陸(3)
林 孝太郎(2)
野﨑 煌貴(3)
久谷 漣(3)
西野 琥珀(3)
高槻十中44.54
01組槇井 海州(2)
根来 啓太(3)
輪賀 柾哉(2)
瀧野 慶太(2)
吉本 龍誠(3)
藤田 侑志(1)
Jumping Gate46.72
01組後藤 侑樹(2)
綾織 宝輝(2)
角尾 治馬(2)
伊集 悠海(2)
西井 天我(2)
小川 拓耶(2)
津久野中46.07
01組森谷 麟太郎(3)
菅 陽平(3)
森脇 陽美(3)
渡辺 大地(3)
松下 彰汰(3)
南池田中44.80
01組谷 祐之輔(3)
牧 悠介(3)
黒澤 直幹(3)
古川 雄登(2)
奥野 翔(2)
清風中46.30
01組板阪 優人(3)
大西 陽那太(3)
合屋 仁成(3)
久保田 政貴(3)
福山 颯一朗(3)
小林 嵐翔(2)
天王中45.32
02組榎 泉海(2)
吉井 兵伍(1)
井村 真翔(3)
岩村 聖一(3)
濵口 輝紀(3)
北口 小太郎(2)
枚方長尾中46.89
02組熊田 颯太(3)
中本 匠真(3)
名原 颯介(2)
戸田 雄心(2)
門真三中46.13
02組生駒 光(3)
髙坂 健太郎(3)
姫野 シェイン(3)
横井 一希(2)
山﨑 朔真(2)
北村 遥人(1)
石切中45.53
02組藤原 琢也(3)
小森 生睦(3)
宮本 和樹(3)
田﨑 千翔(3)
鶴岡 望生(3)
石橋 栄信(2)
小阪中45.49
02組嶋 栄一(3)
大久保 遥翔(2)
横井 歩汰(2)
山内 蓮(3)
橋本 桂伍(2)
知野見 遥人(1)
歌島中46.12
02組勝山 幹太(3)
村島 優太(3)
中瀬 太一(3)
北村 逞(3)
本橋 悠輝(3)
中村 知毅(3)
咲くやこの花中43.03
02組中西 拓海(3)
田川 友介(3)
越智 光輝(3)
原田 桜佑(3)
高杉 瑛翔(3)
葉田 龍生(3)
片山中44.85
02組森中 陽太(3)
下山 裕世(2)
森島 陽平(2)
伊藤 琉太(2)
西野 瑠二(2)
河野 陽向(3)
美木多中45.06
03組長渡 公作(3)
吉井 海紘(2)
山田 遥平(2)
木村 歩夢(3)
山田 翔大(2)
奥野 誠太郎(1)
豊中三中44.69
03組上阪 麟太郎(3)
田下 大翔(3)
幸田 敦希(3)
小池 律騎(3)
向井 大貴(3)
永田 維興(3)
関大一中45.92
03組中村 一音(3)
平田 陸(3)
川端 遼吾(3)
曽山 夏緒(3)
石川 陸翔(3)
小野 明育(3)
誉田中46.56
03組播摩 裕樹(2)
佐藤 良哉(3)
湯浅 響(2)
山根木 大地(3)
佐藤 翔汰(2)
石脇 翔太郎(1)
美原中45.77
03組小栗 士宗(2)
松田 芙駕(3)
中川 夢月(3)
西岡 尚輝(3)
村田 陽(2)
高木 皓央(2)
枚方四中45.30
03組出口 達隆(3)
河合 剛志(3)
今井 悠介(3)
菅原 祐平(3)
中村 友哉(3)
三ツ本 春樹(3)
枚方二中44.64
03組中西 誠(3)
毛利 浬久(2)
杉本 悠馬(3)
松本 琉壱(3)
田形 仁千嘉(2)
濱門 剛(2)
松原四中46.37
03組平賀 洸太(3)
村松 悦基(3)
丸山 惇志(3)
船積 悠作(3)
濱屋 侑生(2)
養精中45.30

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝勝田 将白子中学校2m22
決勝松本 修一チョープロ2m15
決勝蛭子屋 雄一ジーケーライン2m21
決勝長谷川 直人新潟アルビレックスRC2m26
決勝中西 佑介福岡大学職2m14
決勝久我 洸士郎渡辺パイプ2m13
決勝大西 健介関西電力2m05
決勝先崎 航皇漢薬品研究所2m00
決勝藤田 渓太郎佐竹食品2m28
決勝後藤 昂東日本連盟2m13
決勝平松 祐司辰野2m10
決勝道脇 大斗大府北中教2m00
決勝大田 和宏日本体育施設2m20
決勝山下 一也関西実業団2m13
決勝佐藤 凌タカトミクラブ2m27
決勝真野 友博九電工2m31
決勝瀬古 優斗シガレイクスターズ2m27
決勝赤松 諒一アワーズ2m28
決勝佐々木 竜一Gloria2m15
決勝澁谷 蒼team猿魂2m17

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝松澤 ジアン成治新潟アルビレックスRC5m40
決勝荻田 大樹メイスンワーク5m20
決勝重藤 慶多マックスバリュ西日本5m50
決勝高橋 遼関西電力4m60
決勝堀川 晴海日体大柏高校5m40
決勝石橋 和也アマギ5m40
決勝来間 弘樹ストライダーズ5m60
決勝笹瀬 弘樹TOMORUN5m41
決勝逸見 俊太Gloria5m21
決勝山本 聖途トヨタ自動車5m71
決勝澤野 大地富士通5m71
決勝石川 拓磨東京海上日動5m70
決勝山本 智貴ゼビオ5m32
決勝江島 雅紀富士通5m71
決勝桃原 傑友睦物流4m70
決勝宮川 泰明タカトミクラブ5m20
決勝澤 慎吾きらぼし銀行5m40
決勝堀江 勇輝MIX5m41
決勝竹川 倖生マルモト5m70

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選

選手所属資格記録
01組手平 裕士オークワ7m97
01組嶺村 鴻汰富士通7m94
01組石倉 南斗NTN7m83
01組深沢 宏之MINT TOKYO7m81
01組山川 夏輝東武トップツア7m79
01組髙野 恭平FUJIYA7m78
01組谷口 祐新日本住設7m74
01組藤原 駿也レデイ薬局7m74
01組肝付 宇紀ATHLETE LINK7m73
01組松葉 大和エボリューション7m68
01組渡邉 圭一郎トヨタ自動車7m65
01組水嶋 悠太城東中教7m64
01組遠藤 泰司新日本住設7m57
01組海老沼 勝輝XSPO WOLVES7m54
01組中西 修平東日本連盟7m53
01組畑中 慎也トータルスポーツ7m52
01組坂本 翔太刈谷市役所7m52
01組松原 瑞貴岐阜協立大学職7m49
01組松原 奨滝沢ハム7m48
01組中島 貴大東日本連盟7m45
02組今井 俊影STAC千葉7m43
02組倉田 匠wenzi AC7m42
02組別宮 拓実ビッグツリースポーツ7m42
02組臼杵 將悟Frontier AC7m42
02組植村 五輪人lse TC7m40
02組成定 駿介メイスンワーク7m40
02組南 晋太郎健康づくり振興事業団7m40
02組角屋 喜基レジェンズ7m39
02組原田 駆Luster7m38
02組赤井 悠次郞METAC7m38
02組村田 遼介OCOSITEI7m37
02組川﨑 和也渡辺パイプ7m36
02組内川 佳祐ATC7m36
02組奥田 啓祐ウィザス7m35
02組馬場 優純東邦銀行7m35
02組吉川 翔ティガAC7m31
02組難波 隆輝びわこ成蹊AC7m31
02組堂地 鉄平掛川特支学校教7m30
02組廣田 雄大二葉AC7m04

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
01組柿埜 涼生ゴールドジム16m03
01組屋良 太章友睦物流15m85
01組池畠 旭佳瑠駿河台大非常勤16m75
01組小川 宏海富士電工15m79
01組山本 凌雅JAL陸上部16m85
01組原田 睦希清川株式会社16m09
01組楠本 政明ジーケーライン15m87
01組齋藤 勇太宇都宮記念病院16m06
01組黒木 雄太朗MSG15m98
01組中山 昂平渡辺パイプ15m91
01組千葉 樹盛岡クラブ15m85
01組田代 一樹新潟アルビレックスRC16m07
01組山下 祐樹クレスト16m12
01組藤内 誠也日経大AC16m33
02組大田 和宏日本体育施設15m61
02組肝付 宇紀ATHLETE LINK15m32
02組平松 祐司辰野15m72
02組山下 航平ANA15m67
02組香嶋 隼斗関西連盟15m69
02組藤林 献明中京大教15m21
02組許田 悠貴ATHLETE LINK15m69
02組江崎 伸駿河AC15m16
02組花谷 昂ユメオミライ15m69
02組八田 雅弘ツエーゲン金沢RC15m41
02組冨山 拓矢鶴学園15m17
02組長谷川 大悟伊藤超短波15m49
02組松葉 大和エボリューション15m66

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝藤岡 琢也三菱自動車水島15m64
決勝對木 隆介下田高(定)教14m03
決勝奥野 風摩埼玉医科大学G14m99
決勝大坂 将央東海大職15m54
決勝赤間 祐一つくばTP16m41
決勝森下 大地ウィザス18m28
決勝相村 崇文長岡AC13m69
決勝中村 太地ミズノ17m28
決勝佐藤 征平新潟アルビレックスRC18m20
決勝武田 歴次栃木スポ協18m64
決勝栗本 恭宏ATC14m41
決勝米倉 朋輝協栄電気興業16m29
決勝山元 隼ROBLE16m72
決勝戸辺 誠也多摩中非常勤17m28
決勝村上 輝日本体育施設18m03

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝川﨑 和也渡辺パイプ40m16
決勝千々木 優寄島中教38m13
決勝田幡 侑一豊橋市役所42m57
決勝米倉 朋輝協栄電気興業45m01
決勝安藤 夢みはる矯正歯科医院55m24
決勝清水 元基TGK42m98
決勝松田 知利新潟アルビレックスRC51m55
決勝湯上 剛輝トヨタ自動車59m69
決勝對木 隆介下田高(定)教40m55
決勝和田 拓巳JR西日本福知山46m86
決勝趙 思野山田商店48m14
決勝笛木 知朗川島町役場43m23
決勝堤 雄司ALSOK群馬62m59
決勝大山 祐史トータルプランニング・中 部48m93
決勝岡崎 一輝関西実業団49m83
決勝高倉 星也新潟アルビレックスRC54m53
決勝米沢 茂友樹オリコ55m63
決勝檀野 俊Gollirab43m16
決勝荒木 慎大郎CREVAS42m92
決勝中村 一裕駿河AC47m83
決勝蓬田 和正ゴールドジム52m80
決勝山瀬 貴雅いんば学舎50m37

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝北亦 将成紀央館高校職員63m12
決勝保坂 雄志郎埼玉医科大学G69m62
決勝古旗 崇裕みかん山70m23
決勝土井田 匡徳玉野光南高教56m14
決勝田中 透岐阜協立大学職53m29
決勝遠藤 克弥七尾東雲高校教員63m04
決勝中平 圭祐竹原市役所55m10
決勝丹生 将稔JR東海58m23
決勝柏村 亮太ヤマダホールディングス71m50
決勝赤穂 弘樹まなびや園68m49
決勝荒木 久徳佐野高教59m77
決勝角田 光洋練馬区役所54m45
決勝木村 友大ゼンリン71m24
決勝佐々木 海聖R60m45
決勝墨 訓熙小林クリエイト68m73
決勝奥村 匡由奥村造園64m08

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝山崎 元気とらふぐ亭71m73
決勝中西 啄真大体大職員77m50
決勝小椋 健司栃木スポ協81m63
決勝湊 宏樹北九州陸上クラブRiC65m62
決勝亀井 綾介ニコニコのり76m36
決勝永江 拓也ナガエTC65m71
決勝中嶋 善寛埼玉医科大学G76m13
決勝横堀 雅孝新潟アルビレックスRC75m05
決勝佐道 隼矢ブルボン73m94
決勝小南 拓人染めQ82m52
決勝新垣 暁登LMAC72m44
決勝金川 伸一郎大栄鋼業74m06
決勝ディーン 元気ミズノ84m05
決勝石山 歩ティラド73m40
決勝藤垣 諒小島プレス70m61
決勝寒川 建之介GRAND STONE81m73
決勝長谷川 鉱平福井県スポーツ協会78m12
決勝村上 幸史テック(株)72m49
決勝道上 雅晃ゴールドジム69m70
決勝坂本 達哉修文大高教78m07
決勝村澤 雄平セキショウ73m91
決勝角田 直之ゴールドジム76m14
決勝石坂 力成鳥取県スポーツ協会78m13
決勝八木 一憲みかん山76m37
決勝増田 悠悟レオフレスコ75m54

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選

選手所属資格記録
01組市川 華菜ミズノ11.74
01組西田 美菜ゼビオ12.07
01組宮﨑 亜美香ジーケーライン11.87
01組三宅 奈緒香住友電工11.74
01組杉山 美貴デンソー12.04
01組鶴田 玲美南九州ファミリ−マ−11.48
01組松田 優美いちご11.85
02組藤森 安奈STAC千葉12.28
02組広沢 真愛東邦銀行11.94
02組青木 益未七十七銀行11.78
02組高橋 明日香アスレティクスジャパン11.70
02組甲斐 好美東日本連盟12.16
02組島田 沙絵チョープロ11.83
02組名倉 千晃NTN11.53
02組西尾 香穂甲南大学職12.02
03組浜田 真衣EiferAC12.21
03組御家瀬 緑住友電工11.57
03組宮園 彩恵染めQ12.00
03組喜田 奈南子大松運輸11.98
03組世古 和乗馬クラブクレイン11.61
03組細谷 優美阿見アスリートクラブ11.83
03組森 美悠七十七銀行12.26
03組柴山 沙也香NTN11.83
04組大石 沙也加セレスポ11.73
04組松本 沙耶子七十七銀行11.84
04組中村 水月ROOTS TOKYO12.74
04組島田 雪菜北海道ハイテクAC11.77
04組福嶋 美緒豊精機12.08
04組君嶋 愛梨沙土木管理総合11.51
04組朝野 夏海ダイシンプラント12.03
04組竹内 爽香渡辺パイプ11.92
05組紫村 仁美東邦銀行12.17
05組良知 なつ美小金井精機12.27
05組鈴木 塔子孔官堂12.00
05組和田 麻希ミズノ11.57
05組壹岐 いちこユティック11.66
05組寺田 明日香ジャパンクリエイト11.83
05組座間味 里奈アスリート工房11.93
05組福島 千里セイコー11.78

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選

選手所属資格記録
01組柴山 沙也香NTN24.25
01組島田 沙絵チョープロ24.98
01組竹内 爽香渡辺パイプ24.48
01組稲岡 真由籠谷24.65
01組君嶋 愛梨沙土木管理総合24.79
01組松本 奈菜子東邦銀行24.10
01組和田 麻希ミズノ23.70
01組壹岐 いちこユティック24.37
02組御家瀬 緑住友電工24.78
02組島田 雪菜北海道ハイテクAC24.14
02組高橋 明日香アスレティクスジャパン24.38
02組福島 沙帆ダイシンプラント25.60
02組宮﨑 亜美香ジーケーライン24.38
02組広沢 真愛東邦銀行24.16
02組鈴木 塔子孔官堂24.72
02組鶴田 玲美南九州ファミリーマート23.17
03組福嶋 美緒豊精機24.89
03組名倉 千晃NTN24.30
03組細谷 優美阿見アスリートクラブ23.88
03組浜田 真衣EiferAC24.37
03組朝野 夏海ダイシンプラント24.51
03組久保山 晴菜今村病院23.86
03組西田 美菜ゼビオ24.52
03組藤沼 朱音スキンストレッチTC24.84
04組武石 この実東邦銀行24.43
04組宮園 彩恵染めQ24.29
04組松田 優美いちご24.60
04組樫山 楓NTN24.35
04組青山 聖佳大阪成蹊学園職23.95
04組喜田 奈南子大松運輸24.82
04組大石 沙也加セレスポ23.78
04組松本 沙耶子七十七銀行24.98

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選

選手所属資格記録
01組新宅 麻未アットホーム54.69
01組三輪 ダリヤIWATA56.62
01組松本 奈菜子東邦銀行53.23
01組久保山 晴菜今村病院53.59
01組稲岡 真由籠谷54.75
01組木下 慶乃NSTC56.66
02組青木 りん東邦銀行54.95
02組樫山 楓NTN55.12
02組青山 聖佳大阪成蹊学園職52.38
02組谷崎 仁美TGK57.76
02組武石 この実東邦銀行53.97
02組石塚 晴子LAWSON57.57
02組藤沼 朱音スキンストレッチTC54.66

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

選手所属資格記録
決勝陣内 綾子九電工2:07.01
決勝大森 郁香奥アンツーカ2:06.16
決勝池崎 愛里三重県スポーツ協会2:08.22
決勝田阪 亜樹せとなみ2:10.24
決勝卜部 蘭積水化学2:02.74
決勝河原田 萌鳥居本養護学校教員2:08.92
決勝菊地 梨紅肥後銀行2:06.37
決勝青木 りん東邦銀行2:12.05
決勝平野 綾子セキショウ2:06.73
決勝内山 成実アイ・エス・シー2:10.46
決勝津熊 彩大塚製薬2:14.30

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

選手所属資格記録
決勝松葉 麗 (2)墨江丘中4:55.48
決勝北村 凜 (3)墨江丘中4:44.08
決勝薮谷 柚芽 (2)交野四中4:54.27
決勝中野 藍那 (2)箕面三中4:50.03
決勝佐々木 乃愛 (3)墨江丘中4:46.73
決勝反保 美雅 (3)枚方二中4:48.72
決勝大久保 楓香 (2)片山中4:53.15
決勝山村 弥央 (3)誠風中4:47.10
決勝小田 美月 (3)高槻一中4:44.62
決勝西坂 穂乃佳 (3)箕面三中4:47.44
決勝伴 茜音 (3)片山中4:56.17
決勝浮田 藍子 (3)西陵中4:42.25
決勝片山 とわ (3)東陽中4:45.69
決勝河村 璃央 (2)東百舌鳥中4:42.59

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース

選手所属資格記録
01組岩川 侑樹ホクレン4:20.33
01組出水田 眞紀第一生命グループ4:24.99
01組鈴木 葵ニトリ4:25.12
01組古寺 冴佳三井住友海上4:27.68
01組猿見田 裕香ユニバーサル4:24.12
01組樺沢 和佳奈資生堂4:24.07
01組康本 花梨ユニクロ4:23.91
01組内藤 早紀子パナソニック4:26.04
01組陣内 綾子九電工4:19.84
01組久保 亜美鹿児島銀行4:25.79
01組保坂 野恋花ホクレン4:23.40
02組清水 真帆ヤマダホールディングス4:18.99
02組萩谷 楓エディオン4:13.14
02組卜部 蘭積水化学4:07.90
02組菊地 梨紅肥後銀行4:15.88
02組吉川 侑美ユニクロ4:16.27
02組平野 綾子セキショウ4:19.15
02組飯野 摩耶埼玉医科大学G4:15.03
02組木村 友香資生堂4:17.57
02組廣中 璃梨佳JP日本郵政G4:16.48
02組ヘレン エカラレ豊田自動織機4:09.31
02組井手 彩乃ワコール4:13.49

 

女子ジュニア 3000m タイムレース

女子ジュニア 3000m タイムレース

選手所属資格記録
01組古川 璃音ニトリ9:38.12
01組山下 穂香ダイソー9:44.59
01組末山 優珠ヤマダホールディングス9:33.11
01組城所 日和豊田自動織機9:34.27
01組木村 梨七積水化学9:30.60
01組根塚 みのり三井住友海上9:36.85
01組大坪 沙代TOTO9:34.59
01組清水 萌ワコール9:39.81
01組菅野 未来しまむら9:36.40
01組真也加 ジェルーシャ有里TOTO9:35.76
01組松浦 亜依キヤノン9:44.27
01組佐々木 萌那ホクレン9:41.55
01組北村 遥スターツ9:33.08
01組増田 優菜センコー9:35.80
01組加藤 美咲ダイソー9:39.33
01組小倉 稜央エディオン9:34.95
01組小代﨑 陽向子ニトリ9:42.37
01組岡﨑 莉子ダイソー9:38.86
01組津熊 彩大塚製薬9:34.67
01組堤 好伽肥後銀行9:29.76
01組小園 彩華九電工9:38.58
01組米澤 杏樹ヤマダホールディングス9:44.78
02組森田 真帆九電工9:26.05
02組小坂井 智絵JP日本郵政G9:10.85
02組兼友 良夏京セラ9:05.52
02組黒川 円佳三井住友海上9:07.09
02組櫻川 響晶第一生命グループ9:27.36
02組木之下 沙椰資生堂9:10.70
02組工藤 日女花ニトリ9:29.53
02組萩原 柚乃岩谷産業9:25.95
02組信櫻 空パナソニック9:13.79
02組中須 瑠菜九電工9:08.61
02組柴田 来夢ワコール9:10.46
02組加藤 小雪ダイソー9:22.20
02組安 なつ美エディオン9:20.36
02組柴田 彩花ヤマダホールディングス9:26.54
02組三原 梓JP日本郵政G9:02.86
02組新垣 聖那宮崎銀行9:25.17
02組鳥居 華デンソー9:20.71
02組土井 葉月JP日本郵政G9:22.29
02組長澤 日桜里積水化学9:20.61
02組アグネス ムカリ京セラ8:46.31
02組弟子丸 小春積水化学9:10.21
02組小海 遥第一生命グループ9:18.39
02組エスタ ムソニニトリ8:48.90

 

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース

No.選手所属資格記録
01組松本 夢佳デンソー15:59.22
01組境田 真夕肥後銀行15:58.03
01組大東 優奈天満屋15:59.69
01組小泉 直子デンソー16:02.91
01組長濱 夕海香ニトリ16:02.46
01組古川 結美第一生命グループ15:53.25
01組池満 綾乃鹿児島銀行16:01.11
01組藪田 裕衣大塚製薬15:52.53
01組荘司 麻衣ユニクロ15:56.05
01組小井戸 涼日立15:56.11
01組髙木 結加ユニバーサル15:52.91
01組上杉 真穂スターツ16:02.80
01組西谷 沙綾ルートインホテルズ16:04.77
01組星野 輝麗ヤマダホールディングス15:57.19
01組本田 純麗十八親和銀行15:59.89
01組鳥居 華デンソー15:53.69
01組竹本 香奈子ダイハツ16:02.41
01組野村 蒼積水化学15:58.89
01組棚池 穂乃香大塚製薬16:00.14
01組阿部 有香里しまむら15:52.94
01組大塚 英梨子キヤノン16:01.50
01組太田 琴菜JP日本郵政G16:05.00
01組日髙 侑紀ルートインホテルズ15:54.46
01組横江 里沙大塚製薬15:56.19
01組小海 遥第一生命グループ16:04.41
01組枚田 茉優ワコール16:01.04
02組平井 見季肥後銀行15:43.42
02組宮田 梨奈九電工15:34.22
02組井手 彩乃ワコール15:44.41
02組籔下 明音豊田自動織機15:42.24
02組中村 優希パナソニック15:33.54
02組信櫻 空パナソニック15:50.66
02組猿見田 裕香ユニバーサル15:50.29
02組兼重 志帆GRlab15:39.63
02組エスタ ムソニニトリ15:39.95
02組佐藤 奈々スターツ15:44.11
02組内藤 早紀子パナソニック15:50.60
02組西田 留衣肥後銀行15:50.06
02組片貝 洋美三井住友海上15:40.08
02組林田 美咲九電工15:44.98
02組黒川 円佳三井住友海上15:41.52
02組佐藤 成葉資生堂15:33.73
02組江口 美咲エディオン15:39.85
02組大西 ひかりJP日本郵政G15:49.19
02組兼友 良夏京セラ15:44.99
02組石井 寿美ヤマダホールディングス15:42.76
02組原田 紋里第一生命グループ15:41.39
02組石澤 ゆかり日立15:49.87
02組吉川 侑美ユニクロ15:46.46
02組中野 円花岩谷産業15:47.13
02組下田平 渚ダイハツ15:40.30
03組川口 桃佳豊田自動織機15:24.24
03組ムワンギ レベッカダイソー14:55.32
03組中原 海鈴京セラ15:29.91
03組木村 友香資生堂15:31.37
03組モカヤ マ−タキヤノン15:26.86
03組細田 あいエディオン15:28.05
03組西原 加純シスメックス15:23.88
03組萩谷 楓エディオン15:04.95
03組ジェプングティチ ジュディ資生堂15:07.52
03組佐藤 早也伽積水化学15:16.52
03組アグネス ムカリ京セラ15:13.45
03組一山 麻緒ワコール15:06.66
03組田﨑 優理シスメックス15:24.61
03組ヘレン エカラレ豊田自動織機15:03.09
03組清水 真帆ヤマダホールディングス15:30.04
03組カマウ タビタジェリ三井住友海上15:09.63
03組三宅 紗蘭天満屋15:29.18
03組加世田 梨花ダイハツ15:27.81
03組テレシア ムッソーニダイソー15:06.76
03組ジェロティッチ ウイニー九電工15:14.84
03組菅田 雅香JP日本郵政G15:31.60
03組バイレ シンシア日立15:13.84
03組カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサル14:57.77

 

女子 10000m タイムレース

女子 10000m タイムレース

選手所属資格記録
01組渡邊 菜々美パナソニック33:19.59
01組池満 綾乃鹿児島銀行33:21.15
01組山﨑 夢乃ユニバーサル33:20.73
01組松田 杏奈デンソー33:04.65
01組谷本 観月天満屋33:00.90
01組足立 由真京セラ33:18.84
01組池田 千晴日立32:54.25
01組上杉 真穂スターツ32:57.57
01組和久 夢来ユニバーサル33:23.57
01組谷口 真菜ワコール33:10.09
01組五島 莉乃資生堂32:47.15
01組山ノ内 みなみ京セラ33:09.78
01組西谷 沙綾ルートインホテルズ33:04.76
01組堀 優花パナソニック32:54.38
01組田邉 美咲三井住友海上33:15.54
01組小井戸 涼日立32:53.47
01組山本 明日香エディオン33:26.17
01組川内 理江大塚製薬33:17.71
01組渡邉 桃子天満屋33:24.38
01組竹山 楓菜ダイハツ32:47.57
01組小泉 直子デンソー33:30.37
02組カムル パウリン カベケルートインホテルズ31:58.88
02組中野 円花岩谷産業32:22.17
02組筒井 咲帆ヤマダホールディングス31:36.19
02組西田 美咲エディオン32:09.91
02組森田 香織パナソニック32:44.99
02組松下 菜摘天満屋32:15.10
02組大西 ひかりJP日本郵政G32:10.56
02組上田 雪菜ダイハツ32:38.78
02組阿部 有香里しまむら32:19.33
02組平井 見季肥後銀行32:16.97
02組カマウ タビタジェリ三井住友海上31:45.83
02組逸木 和香菜九電工32:30.41
02組加世田 梨花ダイハツ31:39.86
02組唐沢 ゆり九電工32:42.38
02組福良 郁美大塚製薬32:10.29
02組安藤 友香ワコール31:18.18
02組加藤 岬九電工32:13.23
02組細田 あいエディオン31:39.32
02組山本 菜緒豊田自動織機32:31.37
02組一山 麻緒ワコール31:11.56
02組佐藤 早也伽積水化学31:30.19
02組片貝 洋美三井住友海上32:43.96

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選

選手所属資格記録
01組田中 陽夏莉富士山の銘水13.55
01組鎌田 咲季グリーンクロス13.67
01組紫村 仁美東邦銀行13.20
01組福部 真子日本建設工業13.13
01組熊谷 友花ジーケーライン13.76
01組相馬 絵里子セキショウ13.46
01組遠山 実希トヨタ自動車14.34
02組泉谷 莉子ジーケーライン14.08
02組利藤 野乃花わらべや日洋14.05
02組大村 美香南国殖産13.57
02組青木 益未七十七銀行12.87
02組竹内 真弥ミズノスポーツサービス13.30
02組藤森 菜那ゼンリン13.26
02組小林 紗矢香NTN13.62
03組大久保 有梨ユティック13.21
03組濟藤 未夢ネクスト・スポーツ13.95
03組武部 真央北体研13.67
03組大松 由季エリアワン13.57
03組児島 里菜レジェンズ14.26
03組鈴木 美帆長谷川体育施設13.00
03組ヘンプヒル 恵アトレ13.37
04組佐々木 天ユメオミライ13.54
04組金井 まるみドトールAC13.46
04組柴 梨沙福岡R&S14.70
04組小宮 いつきジーケーライン13.69
04組田中 佑美富士通13.18
04組中司 菜月YOSHU13.84
04組南野 智美スポーツフィールド14.42
04組清山 ちさといちご13.14

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選

選手所属資格記録
01組齋藤 真佑七十七銀行57.88
01組米倉 奈津実ATHLETE LINK64.36
01組王子田 萌NDソフト58.64
01組伊藤 明子セレスポ57.09
01組南澤 明音松本土建59.45
01組竹内 恵梨子金沢AC65.11
01組九鬼 友梨恵加藤建設58.93
02組川端 涼夏松本土建58.53
02組横田 華恋籠谷57.81
02組梅原 紗月住友電工57.70
02組三藤 祐梨子七十七銀行59.50
02組比嘉 和希富士山の銘水58.83
02組島田 瑶子金沢AC63.12

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝秋山 祐妃肥後銀行9:58.31
決勝瀬川 帆夏シスメックス10:01.08
決勝山中 柚乃愛媛銀行9:41.84
決勝森 智香子積水化学9:50.67
決勝キプケモイ ジョアン九電工9:39.29
決勝小池 彩加大和田住宅仙台10:15.46
決勝池内 彩乃デンソー10:21.79
決勝大宅 楓大東建託パートナーズ10:18.40
決勝久保倉 実里コモディイイダ10:52.72
決勝沖村 美夏愛媛銀行10:18.35

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

No.選手所属資格記録
決勝熊谷 菜美セキショウ22:01.90
決勝源 有留倉敷化工22:38.98
決勝渕瀬 真寿美建装工業21:53.58
決勝松本 紗依千葉興業銀行23:39.42
決勝溝口 友己歩ホンダロジコム23:33.55
決勝吉住 友希船橋整形外科23:15.56
決勝岡田 久美子ビックカメラ20:42.25
決勝松本 彩映ゴールドジム49:35.92
決勝矢来 舞香千葉興業銀行22:46.73
決勝河添 香織自衛隊体育学校21:41.23
決勝藤井 菜々子エディオン21:55.21
決勝園田 世玲奈NTN21:48.59

 

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選

No.選手所属資格記録
01組石川 音々(3)
本田 沙和椛(3)
宅島 みう(2)
前田 菜々子(2)
中野 蒼(2)
村井 來夢(2)
天王中52.48
01組冨本 侑起子(2)
麻野 心愛(2)
奥村 心春(3)
津澤 明依花(3)
生田 結芽(2)
野中 琴葉(2)
誉田中53.72
01組西村 和菜(3)
中山 李璃(3)
長尾 真由(3)
嶋田 ゆうな(3)
武藤 杏奈(3)
岩本 そよ夏(2)
石切中52.22
01組宮崎 南帆(2)
内山 莉悠(3)
坂口 華音(2)
泰地 聖華(3)
並木 佳子(2)
吉見 恵子(2)
関西創価中53.24
01組市原 楓(2)
上野 杏実(2)
尾﨑 莉汐(2)
濵口 紗綾(2)
村上 美優華(2)
住友 愛美(2)
弥刀中51.91
01組松山 千穂(3)
北村 凜(3)
町田 莉央(2)
山内 結羽(3)
佐々木 乃愛(3)
岡田 想(2)
墨江丘中51.16
01組山本 和佳(2)
大前 陽菜乃(2)
本村 千賀(3)
河野 桃々(3)
安藤 美咲(2)
新里 咲(2)
Jumping Gate49.45
01組室 七菜子(2)
長島 若菜(3)
奥野 葵(3)
逆瀬川 萌愛(2)
中北 美緒(3)
田村 琴音(2)
養精中49.78
02組浮田 結音(3)
松下 吏花(3)
眞田 愛花(1)
岡 真裕(2)
後藤 梨花(2)
禰宜元 美月(3)
松原四中54.02
02組樋口 真茅(3)
西本 羽音(2)
田村 奏(2)
合澤 舞(3)
久保田 ここみ(3)
坂本 花凛(2)
高倉中50.50
02組杉本 芽衣(3)
濵 琴音(2)
烏光 優奈(3)
張野 亜美(3)
横田 真奈(2)
神藤 優佳里(3)
日根野中51.99
02組石川 葵(2)
久保田 真子(2)
江口 心花(2)
高岡 真奈(2)
豊中四中52.83
02組今岡 澄香(3)
島田 幸羽(3)
上村 凛子(3)
岸本 礼菜(3)
安達 海里(3)
大野 心愛(2)
咲くやこの花中47.81
02組石川 由莉(2)
森川 亜恵(2)
鈴木 彩世(2)
北村 結(2)
深澤 里緒(2)
倉田 思乃(2)
豊中三中50.62
02組大木 美優(3)
松田 莉花(3)
左古 和紗(3)
舟島 美優(3)
西田 涼華(3)
多田 千尋(2)
東我孫子中52.50
02組中谷 虹花(3)
伊藤 桃佳(3)
余田 ひかり(3)
福本 恋花(3)
小林 花(3)
河合 苺奈(3)
河南中52.00
03組角 夏希(1)
門口 加歩(2)
中井 夕夏(1)
後藤 藍(1)
宮下 寿珠(2)
戸田 百柚(2)
楠葉西中52.33
03組高市 愛笑(3)
中村 英(3)
金原 あきら(2)
大久保 碧(2)
信達谷 菜穂(3)
大阪女学院中49.72
03組岡地 柑奈(3)
至田 有佑実(3)
田中 千晴(3)
奧野 陽咲(2)
熊谷 彩音(2)
古賀 愛梨(2)
富田林藤陽中52.29
03組安藤 優那(2)
本川 凜咲子(2)
北條 彩葉(2)
神本 果穂(2)
酒井 梨帆(2)
雲財 結苗(2)
千里丘中53.58
03組谷口 美都(3)
三輪 朱璃(3)
永喜 心優(3)
石井 夏実(3)
國本 希愛(2)
齋藤 杏(2)
片山中51.45
03組萩田 彩香(3)
相田 瑛梨香(3)
本庄 愛希(2)
和田 唯花(3)
田中 菜未(1)
山岸 千遥(1)
西淀中53.39
03組打出 葵(2)
佐藤 和佳(2)
早川 望乃(2)
福井 穂花(2)
佐古 果純(2)
平野 葉菜(2)
北池田中51.69
03組佐野 瑚子(2)
藤本 実来(3)
越水 彩羽(2)
妹尾 千里(3)
豊中十五中49.49

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝岩田 栞にいかわ信用金庫1m75
決勝伊藤 明子セレスポ1m72
決勝利藤 野乃花わらべや日洋1m68
決勝鐡丸 美由紀鹿児島銀行1m77
決勝仲野 春花ニッパツ1m76
決勝青山 夏実ダイテックス1m74
決勝高橋 このかとらふぐ亭1m72
決勝鈴木 夢関西実業団1m70
決勝鎌田 怜花レジェンズ1m60
決勝神田 菜摘福岡大学職1m73
決勝竹内 萌栃木スポ協1m78
決勝浅井 さくら伊勢学園教員1m78
決勝照井 はるかMINT TOKYO1m76
決勝福本 幸甲南大学職1m70
決勝津田 シェリアイ築地銀だこ1m85
決勝徳本 鈴奈友睦物流1m78
決勝京谷 萌子北海道ハイテクAC1m77
決勝小谷 萌子那須塩原市役所1m65

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝竜田 夏苗ニッパツ4m30
決勝森田 彩MWU Athletics3m90
決勝品川 文音金浦中教3m80
決勝逸見 綾子SMILEY ANGEL4m15
決勝間宮 里菜アクトス3m70
決勝野志 侑希コンドーテック3m90
決勝所 杏子ラフィネ4m00
決勝若園 茜岐阜陸協3m85
決勝諸田 実咲栃木スポ協4m30
決勝大川 楓XSPO WOLVES3m60
決勝稲艸 夏姫山下体育社3m70
決勝那須 眞由籠谷4m20
決勝安宅 伽織REAC4m00
決勝坂田 千奈Gollirab3m70

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
01組山本 渚長谷川体育施設6m31
01組平加 有梨奈ニッパツ6m13
01組中野 瞳和食山口6m42
01組村上 南帆HCS6m10
01組竹内 真弥ミズノスポーツサービ・東日本6m15
01組水野 舞音SMILEY ANGEL6m01
01組河合 栞奈メイスンワーク6m22
01組河村 仁美周南市役所6m02
01組権瓶 明日夏ALSOK新潟6m10
01組嶺村 優オリコ6m25
01組山下 友佳ヴィアティン三重6m03
01組ヘンプヒル 恵アトレ6m11
01組佐々木 明日香七十七銀行6m09
01組秦 澄美鈴シバタ工業6m65
01組末永 成美鹿児島銀行6m05
02組福島 沙帆ダイシンプラント5m89
02組高橋 このかとらふぐ亭5m86
02組清水 珠夏城北信用金庫5m87
02組神山 綾音鹿沼市役所5m92
02組恵良 和鈴MWU Athletics5m79
02組利藤 野乃花わらべや日洋5m98
02組市原 琴乃旭油業株式会社5m72
02組三藤 祐梨子七十七銀行6m00
02組中尾 優里小島プレス5m69
02組野村 来羽ダイシンプラント5m72
02組明星 光愛知ハイテク5m88
02組髙橋 かおり山形パナソニック5m91
02組泉谷 莉子ジーケーライン5m91

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝宮畑 さくら旭油業株式会社12m70
決勝糟谷 友里小島プレス12m39
決勝河合 栞奈メイスンワーク12m80
決勝中澤 希緒東日本連盟中澤12m55
決勝齋藤 萌乃サンライズ12m71
決勝剱持 早紀長谷川体育施設13m02
決勝浅野 紗弥香東郷町施設サービス12m98
決勝髙橋 かおり山形パナソニック12m51
決勝坂本 絵梨日本室内12m92
決勝宮坂 楓ニッパツ12m95
決勝中野 瞳和食山口12m96
決勝森本 麻里子内田建設13m37
決勝加藤 早紀小島プレス12m46
決勝野村 来羽ダイシンプラント12m29
決勝剱持 クリアKENNY12m83

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝山本 遥大体大職員14m48
決勝齋藤 友里サンヨーホーム14m21
決勝中田 恵莉子シコクダイショク13m92
決勝尾山 和華今村病院15m18

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝藤森 夏美福井県スポーツ協会51m24
決勝中田 恵莉子シコクダイショク47m91
決勝寺井 沙希諏訪中教46m00
決勝宮本 優香トップ保険サービス43m51
決勝敷本 愛新潟アルビレックスRC47m09
決勝近藤 未空トヨタ自動車46m50
決勝山本 実果コンドーテック50m51
決勝助永 仁美オークワ43m61
決勝川口 紅音ウィザス52m30
決勝東海 茉莉花kiwami42m62
決勝清水 麻衣アサイ49m45
決勝辻川 美乃利内田洋行54m46

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝関口 清乃栃木スポ協60m89
決勝多田 一葉まなびや園56m82
決勝東澪大体大職員56m10
決勝勝山 眸美オリコ63m03
決勝藤本 咲良コンドーテック60m40
決勝小舘 充華染めQ61m87
決勝佐藤 若菜三重県スポーツ協会57m99
決勝渡邊 茜丸和運輸機関66m24
決勝山本 匠子小田開発工業52m53
決勝吉川 奈緒郡山高教56m61

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝久世 生宝コンドーテック56m34
決勝大城 まゆ門司総合55m33
決勝山内 愛長谷川体育施設54m67
決勝佐藤 友佳ニコニコのり61m01
決勝助永 仁美オークワ57m37
決勝右代 織江新潟アルビレックスRC59m16
決勝西村 莉子三菱電機56m75
決勝宮下 梨沙Y-TORE57m91
決勝桑添 友花日本栄養給食協会56m72
決勝北口 榛花JAL陸上部66m00

 

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース

No.選手所属資格記録
01組竹田 一貴AbenoT&F13.75
01組川上 素陽JAC泉南13.72
01組飯田 裕樹交野KSRC13.10
01組安川 義修フィールドキッズ13.01
01組田渕 佑樹のかみAC16.80
01組桑田 大翔貴志南小学校14.51
01組中垣 遥翔なにわJAC14.62
01組小南 瑛太JRCみはら16.25
02組石田 想弥丸山陸上17.43
02組佐々木 直央田辺AC15.81
02組穴吹獅子丸大阪スプリント13.91
02組泊野 晃己高槻JAC14.32
02組島内 智暉Jumping13.44
02組松浪 大起貝塚JC13.15
02組青木 亮太朗狭山RC12.94
02組越水 悠仁Tスポーツ14.70
03組松本 麗史田辺AC15.65
03組新居 秀仁吹田ジュニア15.07
03組濱口 彪峨フィールドキッズ12.52
03組足立 湊このはなジュニア14.03
03組木村 正汰ミルキーウェイ13.24
03組稲岡 透亜HRJ14.09
03組橋本 渓冬豊中スキップ18.25
03組西村 優汰天理T&F13.15

 

男子小学 4×100mR タイムレース

男子小学 4×100mR タイムレース

No.選手所属資格記録
01組鳥井 晴日
岸本 一容
宮武 大翔
林 春翔
鴻ノ池SC55.11
01組飯田 裕樹
渋谷 悠成
中野 翔太
三木 開雲
大羽 陽斗
交野KSRC・A58.00
01組穴吹獅子丸
大地 佑季
山本 裕翔
原 隼人
藤原 陸
大阪スプリント57.50
01組竹田 一貴
西野 凌右
龍田 京
小中 慎治郎
AbenoT&F63.25
01組濱田 和基
福本 斗真
岡田 伊織
土井 竜一
内山 大地
森 咲良
Jumping・B52.85
01組三木 翔太
戸谷 翔真
伊賀 大悟
井ノ口 蓮
高槻JAC60.00
01組辻井 陽樹
三國 喜大
西村 諭思
竹内 雄志朗
元山 柊生
高木 創一朗
コスモAC・A59.00
01組堀木 朝日
佐々木 直央
松本 麗史
坂内 尊
田辺AC60.73
02組梶原 歩
中元 結心
川崎 陽
赤津 陽太
西澤 拓海
野山 雄生
コスモAC・B59.30
02組宮島 晃太郎
高橋 知暉
吉田 達哉
中村 大地
村上 健斗
交野KSRC・B60.00
02組濱口 彪峨
法用 琉斗
安川 義修
池田 壮志
藤原 生弥
北野 琥太郎
フィールドキッズ53.42
02組岩本 善侍
仲田 翔哉
前田 大陽
山際 日向
村田 兼太郎
土井 桐杏
ひらかたKSC54.05
02組稲岡 透亜
田丸 剣人
平川 慶
弓倉 航
HRJ・A57.95
02組冨家 幹太
安藤 晴都
田中 悠惺
小谷 暸介
Tスポーツ60.89
02組松井 龍馬
麻生 隆太
阪井 幹太
堀 修吾
白須 輝信
羽曳野RC57.52
02組前田 英大
中田 岬希
武市 蒼士
鈴木 瑠維
JRCみはら・B65.00
03組宝子丸 千真
西村 大輝
藤本 琉生
平野 碧唯
HRJ・B61.38
03組土井 遥琉人
石井 蓮也
稲田 起貴
鐘築 信也
姫野 来都
島内 智暉
Jumping・A52.85
03組浦田 琉希
近藤 大志
竹田 幸生
阪口 泰生
JRCみはら・A60.03
03組釣井 紫音
大倉 仁成
南地 空
森本 祥暉
久佐 雄生
植田 歩蓮
新沢AC58.06
03組津田 敬斗
岩 聡甫
西岡 旺佑
峯 壮輝
PEEK60.44
03組前田 竜希
桑原 幸水
桑原 風幸
大上 太暉
小川 寛太郎
新居 秀仁
吹田ジュニア56.73
03組脇田 桐人
尾上 倖久
北窓 快
平中 良ノ佑
丸山陸上58.89
03組高本 樹
伊藤 然
村島 翔太
河野 通至
なにわJAC57.00

 

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース

No.選手所属資格記録
01組中田 優花JRCみはら15.69
01組西川 あず高槻JAC13.87
01組髙橋 樂音ミルキーウェイ14.09
01組吉岡 桜香泉州アップル13.86
01組衣川 亜南大阪スプリント14.86
01組愛宕 花梨海南アスリート14.28
01組堂浦 里音のかみAC15.26
01組高木 奏なにわJAC14.82
02組服部 結フィールドキッズ14.00
02組木村 観咲吹田ジュニア14.00
02組小泉 理紗丸山陸上17.38
02組仲田 芽以豊中スキップ16.72
02組川口 美子交野KSRC14.50
02組寺前 柚寿このはなジュニア15.01
02組林 海璃JAC泉南14.70
02組久松 来虹里風13.18
02組榊原 礼菜AbenoT&F15.06
03組久保田 琴HRJ14.41
03組小川 笑凜のかみAC13.91
03組西本 里菜アスリートネット14.78
03組蔵満 ゆめか貝塚JC15.00
03組上田 真央奈野崎T&F15.19
03組玉木 愛真Jumping13.60
03組岡西 世莉フィールドキッズ14.05
03組森野 由萌果泉大津15.96

 

女子小学 4×100mR タイムレース

女子小学 4×100mR タイムレース

No.選手所属資格記録
01組堺 菜々葉
横井 美優菜
衣川 亜南
葛西 愛子
大阪スプリント58.50
01組大迫 心
鎌田 結愛
寄田 凜穗
成願 莉子
泉大津・A59.87
01組高藤 綾乃
村田 柚葉
髙橋 樂音
日高 明希
米田 虹心
ミルキーウェイ61.53
01組河本 彩加
馬場 乙葉
眞壁 芽依子
山田 芽生子
高槻JAC62.50
01組濵田 千畝
山田 有桜
堀 優那
遊津 陽
横山 歌乃
宮野 心
ひらかたKSC57.17
01組大友 絢
佐伯 有衣琳
春名 葵代
久保 希
鴻ノ池SC59.76
01組西本 里菜
佐竹 信美
市原 沙彩
上西 胡珀
アスリートネット55.96
02組江口 咲妃
斎藤 帆華
岡本 かほ
瀧野 愛実
池上 千晴
吉田 愛唯
Jumping・B61.20
02組井本 真依
大橋 優奈
平瀬 莉子
榎木 歌穂
HRJ・B59.36
02組長尾 穂佳
川野 陽葉
金井 優莉花
恒岡 由茉
今村 亜実
柳田 彩花
コスモAC59.00
02組服部 結
藤山 花希
藤原 美南
岡西 世莉
鍋島 ここね
丹羽 美海
フィールドキッズ56.04
02組小倉 悠愛
中田 優花
泉谷 心花
宮本 結菜
JRCみはら64.92
02組畑 ゆずき
上田 真央奈
前田 朱心
平尾 優愛
野崎T&F62.81
02組八田 桃
寺前 柚寿
西尾 もか
石田 莉奈
このはなジュニア59.98
02組木下 ひかり
吉岡 桜香
日高 彩乃
原 萌々乃
濱渦 優希
泉州アップル56.95
03組本村 実和
今井 あみる
玉木 愛真
田坂 咲知
小嶋 晴
姫野 来望
Jumping・A56.25
03組澁谷 結
川口 美子
村野 花音
根岸 薫
川勝 音梅
交野KSRC63.00
03組原田希衣菜
岩森 栞奈
満尾れもん
山口この実
泉大津・B61.00
03組大野 萌奈
佐々木 麗心
戸村 渚咲
細江 純礼
なにわJAC61.00
03組米川 瑠那
川崎ひ なた
橋本 明依
石西 沙有
久松 来虹
里風59.50
03組岩永 沙樹
藤井 理子
木村 観咲
細谷 悠里香
吉田 紗那
中村 凜
吹田ジュニア59.62
03組久保田 琴
榎木 梨乃
井田 葉久実
工藤 穂乃佳
HRJ・A56.62
03組笠松 心菜
小嶋 瑞希
片山 葵彩
笠松 希帆
田辺AC62.89

 

混合小学 4×100mR タイムレース

混合小学 4×100mR タイムレース

No.選手所属資格記録
01組茶珍 風雅
伊藤 宗介
小縣 咲輝
土出 茉衣香
JRCみはら69.00
01組川上 素陽
片木 隼太
林 海璃
上野 麻雪
JAC泉南57.65
01組綾城 湊斗
吉本 悠真
ランナップ ナンセル
小柄 由依菜
坪田 柚咲
松本 璃央
Jumping・A57.80
01組畠中 拓翔
上田 悠以
田渕 佑樹
三宅 沙悠莉
堂浦 里音
小川 笑凜
のかみAC56.10
01組河内 大輝
村上 太一
浅田 壮祐
背古 菜々美
吉田 暖爽
西本 名甫
三宅陸上クラブ54.93
01組中下 凛向
寺島 利一
内山 花凜
宿野 惺楽
コスモAC56.06
02組米澤 侑輝
妹尾 亮佑
脇戸 陽花
村上 美優
HRJ59.02
02組佐藤 圭悟
野津 岳大
藤本 実優
新谷 優恋
Jumping・B57.80
02組木村 悠人
宇治本 啓
サウター玲音
林 美澪
永田 実紗希
鶴長 桃花
三碓陸上クラブ55.90
02組泊野 晃己
杣木 満捺利
西川 あず
大川 莉好
高槻JAC55.50
02組安栗 颯汰
鳥居 信吾
鳥居 泰地
蔵満 ゆめか
原薗 梨乃
貝塚JC57.55
02組張替 颯太
木村 湊
細川 修
草野 紗英
竹下 奈樹
荒木 理梨
吹田ジュニア62.39

 

タイトルとURLをコピーしました