【第1回 世田谷記録会 2019年4月6日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2019年度 第1回 世田谷陸上競技会
(2019年4月6日)

世田谷陸上競技会2019画像
img via: 世田谷陸上競技会 | 世田谷区スポーツ振興財団

2019年度 第1回 世田谷陸上競技会が2019年4月6日 (土) 、東京都 世田谷区立総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 世田谷陸上競技会 2019のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 タイムテーブル
  2. 2019 スタートリスト
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m
  3. 2019 結果・速報

世田谷記録会 結果 

年度 第1回 第2回 第3回 第4回
2019 4月06日 5月18日 -- --
2018 4月07日 6月02日 7月07日
中止
※第3回
9月29日
2017 4月08日 6月10日 7月01日 9月30日
2016 4月02日 5月28日 7月09日 10月01日
2015 4月04日 5月30日 7月04日 10月03日
スポンサーリンク

2019 第1回 世田谷記録会 タイムテーブル

2019年4月6日(土)

  • 12:30  女子 3000m 01組
  • 12:45  女子 3000m 02組
  • 13:00  男子 3000m 01組
  • 13:15  男子 3000m 02組
  • 13:30  男子 3000m 03組
  • 13:45  男子 3000m 04組
  • 14:00  男子 3000m 05組
  • 14:15  男子 3000m 06組
  • 14:30  男子 5000m 01組
  • 14:50  男子 5000m 02組
  • 15:10  男子 5000m 03組
  • 15:30  男子 5000m 04組
  • 15:50  男子 5000m 05組
  • 16:10  女子 5000m 01組
  • 16:30  男子 5000m 06組
  • 16:50  男子 5000m 07組
  • 17:10  男子 10000m 01組

2019 第1回 世田谷記録会 スタートリスト

女子 3000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 海老原 美保 AC・KITA 東京
2 清水 穂高 スターツ 千葉
3 西川 真由 スターツ 千葉
4 原田 澪 スターツ 千葉
5 阿久津 有加 ラフィネ 東京
6 永田 幸栄 ラフィネ 東京
7 石川 美優 亜細亜大学 栃木
8 大島 きらら 亜細亜大学 茨城
9 大原 菜々恵 拓殖大学 東京
10 長部 果穂 拓殖大学 新潟
11 小澤 理子 拓殖大学 神奈川
12 角田 寧々 拓殖大学 東京
13 原目 理央 拓殖大学 千葉
14 本間 玲樹 拓殖大学 宮城
15 山口 愛乃 拓殖大学 栃木
16 渡会 柴野 拓殖大学 山形
17 佐々木 渚沙 玉川大学 静岡
18 根本 実咲 玉川大学 福島
19 武藤 未羽 玉川大学 千葉
20 吉野 珠梨 玉川大学 新潟
21 田口 綾乃 帝京科学大学 東京
22 笹木 晴奈 津田塾大学 福島
23 竹内 明音 東京実業 東京
24 森 彩夏 東京実業 東京
25 杉田 久瑠美 法政大学第二高 神奈川
26 高橋 夏希 法政大学第二高 神奈川
27 平塚 莉珠 山梨学院高 山梨
28 米原 千尋 山梨学院高 山梨
29 渡辺 萌梨 山梨学院高 山梨

女子 3000m 2組

No. 選手 所属 地区
1 樽本 知夏 JP日本郵政G 東京
2 宇田川 侑希 積水化学 千葉
3 高野 みなみ 積水化学 千葉
4 森 智香子 積水化学 千葉
5 田山 満理 日立 茨城
6 佐々木 芽衣 日立 茨城
7 佐々木 瑠衣 日立 茨城
8 橋野 玲奈 日立 茨城
9 飯塚 響 三井住友海上 東京
10 片貝 洋美 三井住友海上 東京
11 玉城 かんな 三井住友海上 東京
12 森 歩美 ラフィネ 東京
13 カムル パウリン カベケ ルートイン 東京
14 神田 美沙 ルートイン 東京
15 坂本 ちほ ルートイン 東京
16 牛 佳慧 拓殖大学 静岡
17 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
18 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
19 八田 ももか 拓殖大学 群馬
20 西山 未奈美 松山大学 愛媛
21 有原 夏七美 川崎市立橘高 神奈川
22 信櫻 空 川崎市立橘高 神奈川
23 滿谷 咲子 川崎市立橘高 神奈川
24 吉田 凜 川崎市立橘高 神奈川
25 荻原 ちづる 本庄第一高 埼玉
26 伊藤 夢 山梨学院高 山梨
27 川下 玲奈 山梨学院高 山梨
28 鬼頭 このみ 山梨学院高 山梨

女子 5000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 上杉 真穂 スターツ 千葉
2 小川 香澄 スターツ 千葉
3 グレース ブティエ キマンズィ スターツ 千葉
4 佐藤 奈々 スターツ 千葉
5 西野 まほ スターツ 千葉
6 佐藤 早也伽 積水化学 千葉
7 和田 優香里 積水化学 千葉
8 カマウ タビタ 三井住友海上 東京
9 小川 夕希 ラフィネ 東京
10 西谷 沙綾 ルートイン 東京
11 萩野 真紀 ルートイン 東京
12 辻田 翔子 順天堂大学 福岡
13 花田 咲絵 順天堂大学 福岡
14 松本 奈々 順天堂大学 大阪
15 狩野 早耶 筑波大学 北海道
16 御廐敷 莉乃 帝京科学大学 東京
17 金田 理花 帝京科学大学 埼玉
18 上村 栄奈 帝京科学大学 埼玉
19 神部 涼 帝京科学大学 北海道
20 中野 公美子 帝京科学大学 神奈川
21 工藤 杏華 日本体育大学 大分
22 大谷 菜南子 松山大学 愛媛
23 小林 成美 名城大学 長野
24 和田 有菜 名城大学 長野
25 笹木 晴奈 津田塾大学 福島

男子 3000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 溝口 誉也 立正大学 東京
2 宮坂 直樹 立正大学 東京
3 佐竹 響 鎌倉学園高 神奈川
4 原田 洋輔 鎌倉学園高 神奈川
5 福田 侑生 鎌倉学園高 神奈川
6 伊勢 侑一郎 國學院久我山高 東京
7 天海 創太 駒大高 東京
8 黒須 涼介 駒大高 東京
9 小林 大晴 駒大高 東京
10 堂本 稜 駒大高 東京
11 長橋 史哉 駒大高 東京
12 林部 斗真 駒大高 東京
13 安福 聖輝 駒大高 東京
14 山下 智慈 駒大高 東京
15 矢田部 祐爾 世田谷学園 東京
16 飯塚 陸 大東文化大学第一高 東京
17 磯 朋希 大東文化大学第一高 東京
18 牛窪 大紀 大東文化大学第一高 東京
19 小林 史弥 大東文化大学第一高 東京
20 眞田 駿介 大東文化大学第一高 東京
21 庄野 圭祐 大東文化大学第一高 東京
22 杉原 悠太 大東文化大学第一高 東京
23 須田 直幸 大東文化大学第一高 東京
24 細野 楓 大東文化大学第一高 東京
25 宮部 竜一 大東文化大学第一高 東京
26 牧野 碧斗 八王子高 東京
27 告宮 成哉 法政大学第二高 神奈川

男子 3000m 2組

No. 選手 所属 地区
1 國澤 優志 NTT東京 東京
2 出仙 龍之介 駿河台大学 福井
3 松崎 涼佑 駿河台大学 埼玉
4 宮内 雄大 駿河台大学 愛媛
5 鈴木 航平 鎌倉学園高 神奈川
6 曾根 直也 鎌倉学園高 神奈川
7 宮岡 凜太 鎌倉学園高 神奈川
8 村瀬 広晃 國學院久我山高 東京
9 佐藤 真也 駒大高 東京
10 森 潤一 駒大高 東京
11 横溝 匠 駒大高 東京
12 牛崎 竜空 大東文化大学第一高 東京
13 佐々木 翔生 大東文化大学第一高 東京
14 佐々木 真人 大東文化大学第一高 東京
15 山田 龍之介 大東文化大学第一高 東京
16 相笠 翔哉 東京実業 東京
17 菅野 真也 東京実業 東京
18 千葉 勝悟 東京実業 東京
19 中村 翔太 東京実業 東京
20 加藤 幸一郎 法政大学第二高 神奈川
21 上村 佳輝 法政大学第二高 神奈川
22 栗山 凌輔 法政大学第二高 神奈川
23 齋藤 享悟 法政大学第二高 神奈川
24 坂本 清弥 法政大学第二高 神奈川
25 中澤 浩太 法政大学第二高 神奈川
26 小松田 有将 山梨学院高 山梨
27 志津 優騎 山梨学院高 山梨

男子 3000m 3組

No. 選手 所属 地区
1 斉藤 俊 NTT東京 東京
2 大谷 卓也 プレス工業 神奈川
3 北 厚 駒澤大学 千葉
4 東山 静也 駒澤大学 富山
5 藤本 優太 駒澤大学 埼玉
6 鈴木 浩風 自衛隊体育学校 埼玉
7 永井 竜二 駿河台大学 埼玉
8 町田 康誠 駿河台大学 栃木
9 松岡 龍生 駿河台大学 山形
10 松本 圭悟 駿河台大学 熊本
11 黒須 優翔 中央大学 宮城
12 田井野 悠介 中央大学 広島
13 高木 航志 中央大学 長野
14 小林 万修 帝京大学 新潟
15 吉田 尭紀 帝京大学 青森
16 大野 裕貴 麗澤大学 佐賀
17 瀬尾 和輝 麗澤大学 栃木
18 竹内 奨真 麗澤大学 愛知
19 ロホマン シュモン 川崎市立橘高 神奈川
20 大橋 陸 駒大高 東京
21 古田島 直希 駒大高 東京
22 與古田 葵京 駒大高 東京
23 小林 真生 法政大学第二高 神奈川
24 蛭田 哲平 法政大学第二高 神奈川
25 安澤 駿空 法政大学第二高 神奈川
26 橘田 翔 山梨学院高 山梨
27 額賀 稜平 山梨学院高 山梨

男子 3000m 4組

No. 選手 所属 地区
1 國澤 優志 NTT東京 東京
2 小中 駿祐 NTT東京 東京
3 田中 祐次 NTT東京 東京
4 坂口 裕之 住友電工 兵庫
5 風戸 啓希 東京海上日動 千葉
6 赤平 大輔 プレス工業 神奈川
7 大川 一成 プレス工業 神奈川
8 三宅 雅大 プレス工業 神奈川
9 小野 恵崇 駒澤大学 栃木
10 高見 真拓 駒澤大学 島根
11 中島 隆太 駒澤大学 神奈川
12 蓮沼 直希 駒澤大学 群馬
13 山野 力 駒澤大学 山口
14 酒井 雅喜 埼玉医科大学グループ 埼玉
15 山口 弘晃 埼玉医科大学グループ 埼玉
16 梶川 由稀 城西大学 愛知
17 佐藤 忠俊 城西大学 福島
18 佐藤 友哉 城西大学 千葉
19 松尾 鴻雅 城西大学 青森
20 宮澤 真太 城西大学 新潟
21 鈴木 大海 創価大学 神奈川
22 赤﨑 暁 拓殖大学 熊本
23 大倉 和樹 一橋大学 東京
24 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
25 西山 哲平 駒大高 東京
26 鍜治 晃 大東文化大学第一高 東京
27 丸岡 拓 東京実業 東京

男子 3000m 5組

No. 選手 所属 地区
1 皆浦 巧 NTT東京 東京
2 平 和真 カネボウ 東京
3 石島 一真 サンベルクス 東京
4 高野 千尋 サンベルクス 東京
5 桜庭 宏暢 セキノ興産 新潟
6 高橋 功気 セキノ興産 新潟
7 小倉 朝陽 駒澤大学 岩手
8 酒井 亮太 駒澤大学 兵庫
9 前垣内 皓大 駒澤大学 広島
10 宮内 斗輝 駒澤大学 長野
11 島田 匠海 埼玉医科大学グループ 埼玉
12 佐藤 亜央人 城西大学 山形
13 志賀 颯太 城西大学 兵庫
14 田部 雄作 城西大学 島根
15 原田 建史朗 城西大学 山口
16 福島 正訓 城西大学 茨城
17 宮下 璃久 城西大学 群馬
18 山本 嵐 城西大学 長野
19 梶山 林太郎 中央大学 広島
20 助川 拓海 中央大学 茨城
21 千守 倫央 中央大学 愛媛
22 中澤 雄大 中央大学 福島
23 若林 陽大 中央大学 岡山
24 漆畑 徳輝 山梨学院高 山梨
25 大塚 嘉胤 山梨学院高 山梨
26 加藤 聡太 山梨学院高 山梨
27 松尾 康平 山梨学院高 山梨

男子 3000m 6組

No. 選手 所属 地区
1 齋藤 諒 NDソフト 山形
2 照井 明人 NDソフト 山形
3 矢ノ倉 弘 NDソフト 山形
4 青木 優 カネボウ 東京
5 代田 修平 カネボウ 東京
6 矢野 圭吾 カネボウ 東京
7 濱野 優太 警視庁 東京
8 大須田 優二 小森コーポ 茨城
9 西 智也 小森コーポ 茨城
10 西澤 佳洋 小森コーポ 茨城
11 森田 佳祐 小森コーポ 茨城
12 荒川 諒丞 サンベルクス 東京
13 岡本 雄大 サンベルクス 東京
14 沖守 怜 サンベルクス 東京
15 戸田 雅稀 サンベルクス 東京
16 松田 佑太 サンベルクス 東京
17 渡辺 拓巳 サンベルクス 東京
18 桃澤 大祐 サン工業 長野
19 長谷川 直輝 セキノ興産 新潟
20 湊谷 春紀 横浜DeNA 東京
21 浦野 雄平 國學院大學 富山
22 菊地 駿弥 城西大学 栃木
23 砂岡 拓磨 城西大学 埼玉
24 中原 佑仁 城西大学 千葉
25 上田 結也 創価大学 熊本
26 米満 怜 創価大学 福岡

男子 5000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 孫田 礼人 阿波銀行 徳島
2 天内 秀輔 市立金沢高 神奈川
3 飯島 隆也 市立金沢高 神奈川
4 國井 廉 市立金沢高 神奈川
5 佐藤 蛍葉 市立金沢高 神奈川
6 圓谷 遼壽 市立金沢高 神奈川
7 宮崎 和也 市立金沢高 神奈川
8 阿川 陽 東京工業大学 東京
9 久司 駿三 東京工業大学 石川
10 奈良 悠冬 東京工業大学 宮城
11 吉田 啓一郎 東京工業大学 神奈川
12 松本 一希 東京理科大学 東京
13 丸山 翔太郎 東京理科大学 東京
14 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
15 岡田 祐太 鎌倉学園高 神奈川
16 渡部 歩 鎌倉学園高 神奈川
17 小林 颯介 川崎市立橘高 神奈川
18 新井 架音 川崎市立橘高 神奈川
19 浅川 恵司 國學院久我山高 東京
20 井指 晴貴 國學院久我山高 東京
21 菅原 梨矩 國學院久我山高 東京
22 薄井 李空 佐野日大高 栃木
23 大和 李成 佐野日大高 栃木
24 早瀬 乃亜 佐野日大高 栃木
25 天笠 郁海 白鴎大学足利高 栃木
26 大川 藍利 白鴎大学足利高 栃木
27 大関 拓夢 白鴎大学足利高 栃木
28 奥田 遥音 白鴎大学足利高 栃木
29 柏瀬 登博 白鴎大学足利高 栃木
30 千葉 大夢 白鴎大学足利高 栃木
31 橋屋 憂典 白鴎大学足利高 栃木
32 山室 理響 白鴎大学足利高 栃木
33 石田 龍之介 八王子高 東京
34 鹿目 大樹 八王子高 東京
35 中平 海人 八王子高 東京
36 濵崎 泰誓 八王子高 東京
37 森岡 大晴 川崎市立橘高 神奈川

男子 5000m 2組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 和樹 NTT東京 東京
2 小澤 智宏 東京都庁 東京
3 松本 翔 日税ビジネス 東京
4 大塚 光司 関東学院大学 神奈川
5 寺本 大希 関東学院大学 長崎
6 生田目 大輔 駿河台大学 福島
7 増田 悠希 専修大学 兵庫
8 吉本 優成 専修大学 兵庫
9 中野 雄介 中央大学 神奈川
10 南後 海里 中央大学 鳥取
11 藤井 拓輝 中央大学 兵庫
12 荒幡 寛人 東京理科大学 埼玉
13 森田 雄貴 東京理科大学 岡山
14 余川 周 東京理科大学 千葉
15 黒澤 瑛紀 新島学園高 群馬
16 秀島 大聖 新島学園高 群馬
17 佐々木 海 一橋大学 東京
18 石塚 壮一郎 鎌倉学園高 神奈川
19 大木 啓矢 鎌倉学園高 神奈川
20 櫻井 悠人 鎌倉学園高 神奈川
21 橋本 章央 國學院久我山高 東京
22 亀田 航希 佐野日大高 栃木
23 栗原 遼大 佐野日大高 栃木
24 宮下 拓磨 佐野日大高 栃木
25 榎本 正樹 西武台千葉高 千葉
26 菊地 渚佑 西武台千葉高 千葉
27 渡邉 啓太 西武台千葉高 千葉
28 菅野 涼介 白鴎大学足利高 栃木
29 関口 大祐 白鴎大学足利高 栃木
30 針谷 咲輝 白鴎大学足利高 栃木
31 前田 新太 白鴎大学足利高 栃木
32 松田 朋樹 白鴎大学足利高 栃木
33 山下 航平 白鴎大学足利高 栃木
34 山根 彗斗 白鴎大学足利高 栃木
35 小林 駿介 三浦学苑 神奈川
36 本田 一平 三浦学苑 神奈川
37 山崎 太良 三浦学苑 神奈川

男子 5000m 3組

No. 選手 所属 地区
1 田島 光 コモディイイダ 東京
2 小原 大輔 新電元工業 埼玉
3 小野 元也 関東学院大学 福島
4 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
5 柴﨑 瑞貴 関東学院大学 神奈川
6 淵上 透 関東学院大学 岡山
7 山田 拓磨 関東学院大学 山口
8 相澤 龍明 國學院大學 神奈川
9 木付 琳 國學院大學 大分県
10 中西 唯翔 國學院大學 石川県
11 西槇 優祐 國學院大學 福島
12 久坂 龍之介 市立金沢高 神奈川
13 権守 遼大 市立金沢高 神奈川
14 鳥塚 健太 市立金沢高 神奈川
15 愼 颯斗 駿河台大学 広島
16 安達 勇人 専修大学 神奈川
17 足立 龍星 専修大学 神奈川
18 石井 翔琉 専修大学 千葉
19 岩間 暁 専修大学 千葉
20 大石 亮 専修大学 山口
21 冨永 裕憂 専修大学 長崎
22 長尾 健斗 専修大学 兵庫
23 成島 航己 専修大学 千葉
24 南 里樹 専修大学 千葉
25 吉岡 拓哉 専修大学 千葉
26 岸 俊樹 中央大学 東京
27 中村 太紀 東京理科大学 東京
28 藤本 能有 東京理科大学 東京
29 飯島 修平 文教大学 群馬
30 安藤 主税 山梨学院大学 山梨
31 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
32 鈴木 祐太 鎌倉学園高 神奈川
33 中嶋 亮翔 鎌倉学園高 神奈川
34 瀬尾 秀介 川崎市立橘高 神奈川
35 山田 俊輝 川崎市立橘高 神奈川
36 中津川 亮 東京実業 東京
37 飯塚 歩 三浦学苑 神奈川

男子 5000m 4組

No. 選手 所属 地区
1 熊倉 優介 NDソフト 山形
2 安島 慎吾 警視庁 東京
3 市田 拓海 警視庁 東京
4 氏原 健介 警視庁 東京
5 小根山 泰正 警視庁 東京
6 佐藤 達也 警視庁 東京
7 柱 欽也 警視庁 東京
8 松田 憲彦 警視庁 東京
9 加藤 平 新電元工業 埼玉
10 川口 将宏 ヤクルト 東京
11 三俣 友作 神奈川大学 佐賀
12 厚浦 大地 関東学院大学 神奈川
13 石本 孝二 関東学院大学 岐阜
14 高嶌 凌也 國學院大學 千葉県
15 石田 亮 自衛隊体育学校 埼玉
16 今枝 光 自衛隊体育学校 埼玉
17 流田 直希 駿河台大学 広島
18 国増 治貴 専修大学 山口
19 小島 光佑 専修大学 北海道
20 高瀬 桂 専修大学 佐賀
21 塚原 淳之 専修大学 栃木
22 郷 明日翔 帝京大学 熊本
23 吉田 律哉 帝京大学 京都
24 松木 之衣 日本大学 長野
25 川口 竜也 山梨学院大学 鹿児島
26 松倉 唯人 山梨学院大学 宮城
27 宮地 大輝 山梨学院大学 岐阜
28 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
29 渡邊 晶紀 山梨学院大学 山梨
30 国川 恭朗 麗澤大学 福井
31 力石 暁 鎌倉学園高 神奈川
32 安部 柚作 國學院久我山高 東京
33 菅原 美紀 西武台千葉高 千葉
34 堀越 大地 西武台千葉高 千葉
35 松本 虎太郎 西武台千葉高 千葉
36 粟江 倫太郎 三浦学苑 神奈川

男子 5000m 5組

No. 選手 所属 地区
1 渡邉 清紘 NDソフト 山形
2 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
3 田中 孝貴 カネボウ 東京
4 宮川 慎太郎 警視庁 東京
5 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
6 水戸 周平 サンベルクス 東京
7 桃澤 大祐 サン工業 長野
8 村本 一樹 住友電工 兵庫
9 春日 千速 ヤクルト 東京
10 髙久 龍 ヤクルト 東京
11 長根 浩太 神奈川大学 青森
12 横澤 清己 神奈川大学 神奈川
13 安達 駿 関東学院大学 千葉
14 関口 大樹 関東学院大学 千葉
15 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
16 木下 巧 國學院大學 千葉県
17 島﨑 慎愛 國學院大學 群馬県
18 徳備 大輔 國學院大學 大阪府
19 殿地 琢朗 國學院大學 岐阜県
20 藤村 遼河 國學院大學 東京都
21 森 秀翔 國學院大學 千葉県
22 柳田 大輔 國學院大學 埼玉県
23 新矢 連士 駒澤大学 石川
24 石山 大輝 駿河台大学 鹿児島
25 小林 純 専修大学 新潟
26 杉山 魁声 筑波大学 千葉
27 天野 竜汰 日本大学 秋田
28 岩城 亮介 日本大学 愛知
29 小野 修平 日本大学 茨城
30 金子 智哉 日本大学 栃木
31 鈴木 康平 日本大学 新潟
32 髙橋 佐介 日本大学 京都
33 竹元 亮太 日本大学 福岡
34 山本 起弘 日本大学 愛知
35 坪井 海門 山梨学院大学 宮城
36 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
37 ボニフェス ムルア 山梨学院大学 山梨

男子 5000m 6組

No. 選手 所属 地区
1 足羽 純実 Honda 埼玉
2 田口 雅也 Honda 埼玉
3 松村 優樹 Honda 埼玉
4 城越 勇星 NTT西日本 大阪
5 合田 佳功 NTT東京 東京
6 大西 一輝 カネボウ 東京
7 鈴木 祐希 カネボウ 東京
8 Daniel Muivakitonyi カネボウ 東京
9 大久保 陸人 コモディイイダ 東京
10 高橋 光晃 コモディイイダ 東京
11 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
12 親﨑 達朗 新電元工業 埼玉
13 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
14 神 直之 北星病院 北海道
15 浅石 祐史 ヤクルト 東京
16 島﨑 昇汰 神奈川大学 福岡
17 市山 翼 埼玉医科大学グループ 埼玉
18 内田 健太 埼玉医科大学グループ 埼玉
19 大久保 泰貴 埼玉医科大学グループ 埼玉
20 滝口 諒 埼玉医科大学グループ 埼玉
21 福岡 海統 埼玉医科大学グループ 埼玉
22 天野 誠也 自衛隊体育学校 埼玉
23 小林 彬寛 専修大学 千葉
24 藤田 黎士 筑波大学 神奈川
25 中村 風馬 帝京大学 滋賀
26 山根 昂希 帝京大学 和歌山
27 吉野 貴大 帝京大学 東京
28 阿部 涼 日本大学 福島
29 武田 悠太郎 日本大学 東京
30 野田 啓太 日本大学 三重
31 樋口 翔太 日本大学 栃木
32 八木 志樹 日本大学 岡山
33 若山 岳 日本大学 京都
34 井上 広之 山梨学院大学 山梨
35 田矢 聖弥 山梨学院大学 富山
36 ポール オニエゴ 山梨学院大学 山梨

男子 5000m 7組

No. 選手 所属 地区
1 上野 渉 Honda 埼玉
2 新庄 翔太 Honda 埼玉
3 原 法利 Honda 埼玉
4 山中 秀仁 Honda 埼玉
5 Alexander Mutiso NDソフト 山形
6 小針 旭人 NDソフト 山形
7 山本 翔馬 NTT西日本 大阪
8 文元 慧 カネボウ 東京
9 木田 貴大 コモディイイダ 東京
10 松村 陣之助 コモディイイダ 東京
11 小林 巧 セキノ興産 新潟
12 小町 昌矢 日立物流 千葉
13 井手 孝一 神奈川大学 佐賀
14 越川 堅太 神奈川大学 東京
15 成瀬 隆一郎 神奈川大学 福岡
16 安田 共貴 神奈川大学 福岡
17 浦野 雄平 國學院大學 富山
18 土方 英和 國學院大學 埼玉
19 藤木 宏太 國學院大學 北海道
20 伊東 颯汰 駒澤大学 大分
21 神戸 駿介 駒澤大学 東京
22 中村 大成 駒澤大学 宮城
23 越智 文弥 埼玉医科大学グループ 埼玉
24 柴田 純一 埼玉医科大学グループ 埼玉
25 鴇澤 駿介 埼玉医科大学グループ 埼玉
26 三田 眞司 埼玉医科大学グループ 埼玉
27 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 埼玉
28 吉里 駿 駿河台大学 福岡
29 岩佐 壱誠 帝京大学 徳島
30 遠藤 大地 帝京大学 宮城
31 島貫 温太 帝京大学 千葉
32 鳥飼 悠生 帝京大学 千葉
33 首藤 貴樹 山梨学院大学 大分
34 児玉 真輝 鎌倉学園高 神奈川

男子 10000m 1組

No. 選手 所属 地区
1 小山 司 SUBARU 群馬
2 神 直之 北星病院 北海道
3 海老澤 太 ラフィネグループ 東京
4 大﨑 遼 ラフィネグループ 東京
5 小泉 雄輝 ラフィネグループ 東京
6 鈴木 太基 ラフィネグループ 東京
7 福村 拳太 ラフィネグループ 東京
8 森橋 完介 ラフィネグループ 東京
9 荒川 将輝 関東学院大学 宮城
10 児玉 朋大 筑波大学 熊本
11 小森 稜太 帝京大学 三重
12 田村 岳士 帝京大学 新潟
13 竹岡 大 東京工業大学 千葉
14 中村 奨 東京工業大学 埼玉
15 箱﨑 直喜 東京工業大学 東京
16 河南 颯太 立正大学 千葉

2019 第1回 世田谷記録会 結果・速報

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

関連