ホクレンディスタンス 2021 エントリーリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

2021 ホクレン・ディスタンスチャレンジ
第1戦 士別大会(7月03日)
第2戦 深川大会(7月07日)
第3戦 網走大会(7月10日)
第4戦 北見大会(7月14日)
第5戦 千歳大会(7月17日)

ホクレンディスタンスチャレンジ2021img via: ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2021 | JAAF 日本陸連

ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2021 が、2021年7月03日 (土)  士別大会から7月17日 (土) 千歳大会まで、全5戦にわたり開催されます。ここでは、ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2021 のエントリーリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

ホクレンディスタンス 結果リンク 

 

ライブ動画

★ライブ配信★【ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021】第1戦士別大会 7月3日(土)

動画: JAAF日本陸連  士別  深川  網走  北見  千歳

スポンサーリンク

2021 ホクレンディスタンス

士別 2021年07月03日(土)

【士別】エントリー選手

種目 選手 所属 資格記録
1500m 望月 遥平 創価大 03:47.07
1500m 中嶋 光柾 札幌学院大 03:47.74
1500m 大栁 達哉 札幌学院大 03:48.03
1500m 加藤 大成 山梨学院大 03:49.30
1500m 村本 龍彦 山梨学院大 03:49.10
1500m 梅谷 康太 流通経済大 03:49.57
1500m 関口 友太 創価大 03:49.75
1500m 田村 丈哉 千葉陸協 03:50.00
3000m ジョエル ムァゥラ 黒崎播磨 08:01.87
3000m 西川 雄一朗 住友電工 08:02.08
3000m 川端 千都 SGホールディングス 08:02.84
3000m 田村 友佑 黒崎播磨 08:07.06
3000m 川内 優輝 あいおいニッセイ
同和損害保険
08:13.97
3000m 川原 琉人 松浦高 08:20.42
3000m 青木 祐人 トヨタ自動車 13:38.05
3000m 木津 晶夫 カネボウ 13:39.52
3000m 鈴木 祐希 カネボウ 13:42.87
3000m 千葉 直輝 SGホールディングス 13:50.16
3000m 吉元 真司 黒崎播磨 13:54.41
3000m 池田 耀平 カネボウ 13:57.82
3000m 岩﨑 祐也 大阪ガス 14:00.44
3000m 神 直之 北星病院 14:02.85
3000m 今﨑 俊樹 大阪ガス 14:06.49
3000m 平 和真 カネボウ 14:07.50
3000m 甲木 康博 東洋大 14:12.35
3000m 網本 佳悟 松浦高 14:12.37
3000m 野中 拓海 関東学院大 14:22.43
3000m 河合 代二 トーエネック
5000m 細谷 恭平 黒崎播磨 13:47.35
5000m WAMBUA Titus 埼玉医科大学G 13:17.40
5000m AMOS Kurgat 中電工 13:21.39
5000m ワンジク チャールズカマウ 武蔵野学院大 13:25.65
5000m カマウ チャールズカランジャ NTN 13:26.96
5000m サムソン ディランゴ 流通経済大 13:30.52
5000m DONALD Mitei 中電工 13:34.67
5000m 佐藤 悠基 SGホールディングス 13:34.71
5000m KISAISA LEDAMA カネボウ 13:35.71
5000m 近藤 秀一 GMOインターネットG 13:36.19
5000m 中西 亮貴 トーエネック 13:38.48
5000m 倉田 翔平 GMOインターネットG 13:39.71
5000m 野中 優志 大阪ガス 13:40.00
5000m 照井 明人 SUBARU 13:42.14
5000m 森山 真伍 YKK 13:42.24
5000m ジェームス ムオキ コニカミノルタ 13:42.67
5000m 坂田 昌駿 中央発條 13:43.91
5000m 鬼塚 翔太 NTT西日本 13:43.98
5000m 近藤 幸太郎 青山学院大 13:44.31
5000m 一色 恭志 GMOインターネットG 13:45.10
5000m 西 研人 大阪ガス 13:45.93
5000m 渡邉 利典 GMOインターネットG 13:47.18
5000m 細森 大輔 YKK 13.47.94
5000m 阿部 弘輝 住友電工 13:48.31
5000m 坂本 佳太 ひらまつ病院 13:48.38
5000m 三田 眞司 埼玉医科大学G 13:49.72
5000m 山内 健登 青山学院大 13:50.43
5000m 小山 陽平 NTN 13:50.93
5000m 土井 大輔 黒崎播磨 13:50.97
5000m 志水 佑守 トヨタ自動車九州 13:51.30
5000m 住吉 秀昭 SUBARU 13:51.85
5000m 小山 裕太 トーエネック 13:52.22
5000m 倉本 玄太 青山学院大 13:52.47
5000m 島田 匠海 埼玉医科大学G 13:52.98
5000m 東 瑞基 愛三工業 13:53.05
5000m 松村 和樹 愛知製鋼 13:53.20
5000m 東 優汰 中電工 13:53.37
5000m ルカ ムセンビ 東京国際大 13:54.66
5000m 佐藤 一世 青山学院大 13:55.60
5000m 瀬戸 祐希 中央発條 13:56.47
5000m 野田 一輝 中電工 13:56.74
5000m 永山 博基 住友電工 13:56.80
5000m 林 奎介 GMOインターネットG 13:57.14
5000m 小森 稜太 NTN 13:57.20
5000m 岡原 仁志 中電工 13:57.23
5000m 辻横 浩輝 大阪ガス 13:57.45
5000m 及川 瑠音 東洋大 13:58.06
5000m 加井 虎造 スズキ 13:58.62
5000m 内田 健太 埼玉医科大学G 13:58.93
5000m 村本 一樹 住友電工 13:59.17
5000m 定方 駿 マツダ 13:59.85
5000m 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 13:59.86
5000m 大﨑 遼 ラフィネグループ 14:00.25
5000m 樋口 大介 中央発條 14:00.41
5000m 北村 宙夢 戸上電機製作所 14:00.88
5000m 上田 颯汰 関西学院大 14:01.03
5000m 大坪 桂一郎 戸上電機製作所 14:01.67
5000m 三上 雄太 創価大 14:01.85
5000m 横山 魁哉 創価大 14:02.02
5000m 石綿 宏人 埼玉医科大学G 14:03.14
5000m 富安 央 ラフィネグループ 14:03.17
5000m 辻村 公佑 大阪ガス 14:03.35
5000m 藤村 共広 スズキ 14:03.27
5000m 松本 稜 トヨタ自動車 14:03.49
5000m 小田部 真也 黒崎播磨 14:03.52
5000m 赤平 大輔 プレス工業 14:03.69
5000m 橋本 龍一 プレス工業 14:03.83
5000m 青木 優 カネボウ 14:04.89
5000m 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:05.09
5000m 森 春樹 北海道栄高 14:05.98
5000m 熊谷 拓馬 住友電工 14:06.40
5000m 大澤 佑介 青山学院大 14:06.84
5000m 杉保 滉太 スズキ 14:07.74
5000m 永井 大育 創価大 14:08.04
5000m 畝 歩夢 埼玉医科大学G 14:08.59
5000m 藤江 千紘 プレス工業 14:08.60
5000m 前田 義弘 東洋大 14:09.32
5000m 原田 宗市 武蔵野学院大 14:10.82
5000m 高畑 凌太 立命館大 14:11.22
5000m 原田 宗広 マツダ 14:12.95
5000m 西久保 遼 青山学院大 14:14.34
5000m 畔上 和弥 トヨタ自動車 14:15.23
5000m 渡辺 一輝 上武大 14:15.57
5000m 舩田 圭吾 武蔵野学院大 14:17.44
5000m 福永 恭平 広島経済大 14:17.70
5000m 富田 遼太郎 スズキ 14:18.32
5000m 山林 レオ 上武大 14:18.69
5000m 村上 航大 上武大 14:19.78
5000m 三浦 剛 芝浦工業大 14:20.08
5000m 福田 兼士 コニカミノルタ 14:20.55
5000m 松川 雅虎 芝浦工業大 14:20.70
5000m 濱川 駿 コニカミノルタ 14:23.31
5000m 西野 湧人 戸上電機製作所 14:25.90
5000m 時岡 宗生 京都産業大 14:28.44
5000m 小嶋 郁依斗 京都産業大 14:29.41
5000m 安井 雄一 トヨタ自動車 28:33.46
5000m 杉山 魁声 筑波大 29:26.20
5000m 青木 涼哉 武蔵野学院大
5000m A・チェロノ トヨタ自動車
5000m テゴン・ヴィンセント 東京国際大
5000m R・K・ヴィンセント 国士舘大
1500m 石澤 ゆかり エディオン 04:21.93
1500m 金子 陽向 川崎市立橘高 04:27.32
3000m 信櫻 空 パナソニック 09:13.79
3000m 内藤 早紀子 パナソニック 09:14.01
3000m 土井 葉月 日本郵政グループ 09:22.29
3000m 奥村 紗帆 ユニバーサル 09:23.75
3000m 新垣 聖那 宮崎銀行 09:25.17
3000m 小海 遥 第一生命グループ 09:25.51
3000m 町 碧海 スズキ 09:25.91
3000m 森尻 真優 城西大 09:26.06
3000m 今村 咲織 しまむら 09:27.71
3000m 高橋 明日香 日本郵政グループ 09:27.83
3000m 太田 琴菜 日本郵政グループ 09:27.84
3000m 藤村 華純 城西大 09:29.30
3000m 木村 桜華 城西大 09:30.61
3000m 櫻川 響晶 第一生命グループ 09:31.10
3000m 髙野 鈴菜 肥後銀行 09:31.52
3000m 今井 優 しまむら 09:33.68
3000m 保坂 野恋花 ホクレン 09:34.06
3000m 堤 好伽 肥後銀行 09:34.46
3000m 大坪 沙代 TOTO 09:34.59
3000m 立山 莉緒 宮崎銀行 09:34.68
3000m 大森 菜月 ダイハツ 09:34.68
3000m 上田 雪菜 ダイハツ 09:35.03
3000m 陳内 桃果 宮崎銀行 09:35.38
3000m 渡邉 唯 しまむら 09:35.65
3000m 伊藤 舞 大塚製薬 09:36.23
3000m 尾方 星華 ユニクロ 09:37.54
3000m 室田 杏子 TOTO 09:37.73
3000m 倉岡 奈々 鹿児島銀行 09:39.30
3000m 村上 彩楽 川崎市立橘高 09:43.69
3000m 竹本 香奈子 ダイハツ 16:06.96
3000m 渡辺 光美 城西大 16:16.81
3000m 福嶋 摩耶 城西大 16:21.86
3000m 水口 瞳 ダイハツ 16:29.88
3000m 清水 美穂 ホクレン 09:37.55
5000m 籔下 明音 豊田自動織機 15:42.24
5000m 荘司 麻衣 ユニクロ 15:56.05
5000m 白石 由佳子 ユニバーサル 16:03.59
5000m 川田 愛佳 東京農業大 16:10.88
5000m 小原 諒子 鹿児島銀行 16:11.00
5000m 市原 梨花 宮崎銀行 16:14.60
5000m 松本 七海 中京学院大 16:15.55
5000m 髙橋 ひより 東京農業大 16:17.75
5000m 野村 蒼 積水化学 16:18.13
5000m 久馬 悠 ダイハツ 16:29.82
5000m 久馬 萌 ダイハツ 16:30.36
5000m 三ツ木 桃香 エディオン 16:30.54
5000m 金丸 芽生 宮崎銀行 16:31.10
5000m 近藤 萌江 中京学院大 16:31.59
5000m 黒木 裕子 宮崎銀行 16:37.75
5000m 伊澤 菜々花 ユニバーサル 16:38.43
5000m 大井 千鶴 NARA-Xアスリーツ 16:38.83
5000m 加藤 愛結 中京学院大 16:39.12
5000m 幸田 萌 東京農業大 09:34.62
5000m 松村 幸栄 埼玉陸協 09:35.91
5000m 秋山 祐妃 肥後銀行 09:38.37
5000m 平島 美来 ユニクロ 09:40.67
5000m キプケモイ ジョアン 九電工
5000m ジェロティッチ ウイニ― 九電工

深川 2021年07月07日(水)

【深川】エントリー選手

種目 選手 所属 資格記録
5000m 伊藤 達彦 Honda 13:33.97
5000m JACKSON KAVESA Honda 13:22.58
5000m アレックス チェロノ トヨタ自動車 13:25.28
5000m イエゴ エバンス サンベルクス 13:28.59
5000m キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高 13:42.50
5000m 鈴木 祐希 カネボウ 13:42.87
5000m ロキア チャールズ 富士通 13:44.70
5000m 中村 信一郎 九電工 13:47.36
5000m 其田 健也 JR東日本 13:48.12
5000m 横手 健 富士通 13:49.03
5000m 石井 優樹 NTT西日本 13:49.40
5000m 松村 優樹 Honda 13:49.83
5000m ノア キプリモ 日本薬科大 13:50.42
5000m 土井 大輔 黒崎播磨 13:50.97
5000m 志水 佑守 トヨタ自動車九州 13:51.30
5000m フィリップ ムルワ 創価大 13:51.53
5000m 山本 憲二 マツダ 13:52.52
5000m ワークナー デレセ ひらまつ病院 13:52.57
5000m 三ッ星 翔 中電工 13:53.06
5000m 戸田 雅稀 SGホールディングス 13:53.52
5000m 三浦 拓朗 中央大 13:53.91
5000m 栃木 渡 日立物流 13:53.97
5000m 森田 歩希 GMOインターネット 13:54.38
5000m 角出 龍哉 愛知製鋼 13:55.81
5000m 森 凪也 中央大 13:56.74
5000m 小笹 椋 小森コーポレーション 13:58.22
5000m 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 13:58.48
5000m 高田 凜太郎 プレス工業 13:59.26
5000m 橋爪 孝安 SGホールディングス 13:59.37
5000m 定方 駿 マツダ 13:59.85
5000m 横田 玖磨 トヨタ自動車九州 13:59.86
5000m 島﨑 慎愛 國學院大 14:00.07
5000m 砂田 晟弥 プレス工業 14:00.36
5000m 東海林 宏一 中央大 14:01.97
5000m ローレンス グレ 札幌学院大 14:02.62
5000m 神 直之 北星病院 14:02.85
5000m 荒川 諒丞 サンベルクス 14:03.02
5000m 西澤 佳洋 小森コーポレーション 14:03.60
5000m 木付 琳 國學院大 14:03.93
5000m 居田 優太 中央大 14:04.0
5000m 山平 怜生 中央大 14:04.18
5000m 橋本 隆光 小森コーポレーション 14:04.80
5000m 川内 優輝 あいおいニッセイ
同和損保
14:04.83
5000m 中野 翔太 中央大 14:05.2
5000m 新家 裕太郎 創価大 14:05.82
5000m 熊谷 拓馬 住友電工 14:06.40
5000m 園木 大斗 中央大 14:06.56
5000m 井上 大輝 中央大 14:07.07
5000m 大隅 裕介 マツダ 14:07.41
5000m 平 和真 カネボウ 14:07.50
5000m 森井 勇磨 ひらまつ病院 14:07.55
5000m 杉保 滉太 スズキ 14:07.74
5000m 濱野 将基 創価大 14:09.39
5000m 中山 雄太 日本薬科大 14:09.61
5000m 田中 佳祐 富士通 14:10.35
5000m 横田 佳介 中京大 14:10.49
5000m 山端 哲世 山陽特殊製鋼 14:10.71
5000m 稲田 翔威 コモディイイダ 14:10.97
5000m 熊代 拓也 山陽特殊製鋼 14:11.25
5000m 内藤 圭太 愛知製鋼 14:12.05
5000m 青木 雄貴 コモディイイダ 14:12.09
5000m 網本 佳悟 松浦高 14:12.37
5000m 原田 宗広 マツダ 14:12.95
5000m 亀田 仁一路 関西大 14:13.62
5000m 雲井 崚太 ひらまつ病院 14:14.30
5000m 難波 皓平 小森コーポレーション 14:14.50
5000m 下 史典 富士通 14:15.07
5000m 矢嶋 謙悟 中央発條 14:15.09
5000m 秋山 清仁 愛知製鋼 14:15.49
5000m 飯野 汰一 ひらまつ病院 14:15.83
5000m 舩田 圭吾 武蔵野学院大 14:17.44
5000m 吉岡 龍一 九州大 14:17.74
5000m 梅谷 康太 流通経済大 14:17.79
5000m 富田 遼太郎 スズキ 14:18.32
5000m 鈴木 浩風 自衛隊体育学校 14:18.60
5000m 平田 幸四郎 SGホールディングス 14:19.93
5000m 川谷 勇貴 ひらまつ病院 14:20.94
5000m 白川 大地 桜美林大 14:22.08
5000m 田村 陸 中京大 14:23.18
5000m 時岡 宗生 京都産業大 14:28.44
5000m 片山 拓海 ひらまつ病院 14:23.48
5000m 須田 大志 桜美林大 14:29.40
5000m 小嶋 郁依斗 京都産業大 14:29.41
5000m 杉山 魁声 筑波大 29:26.20
5000m R・K・ヴィンセント 国士舘大
5000m ジョエル・ムァゥラ 黒崎播磨
5000m 青木 涼哉 武蔵野学院大
10000m 橋本 崚 GMOインターネット 28:48.93
10000m 土方 英和 Honda 28:14.52
10000m イェゴン ヴィンセント 東京国際大 27:30.24
10000m 河合 代二 トーエネック 27:34.86
10000m キプキルイ ビクターコリル GMOインターネット 27:52.89
10000m パトリックマゼンゲ ワンブィ NTT西日本 27:56.81
10000m 小山 直城 Honda 28:00.30
10000m サムソン ディランゴ 流通経済大 28:01.80
10000m カマウ チャールズカランジャ NTN 28:03.56
10000m 永戸 聖 日立物流 28:07.34
10000m 設楽 啓太 日立物流 28.28.04
10000m 小林 歩 NTT西日本 28:08.27
10000m 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 28:10.79
10000m 改木 悠真 トヨタ自動車九州 28:11.76
10000m 村山 紘太 GMOインターネット 28:13.84
10000m 坂田 昌駿 中央発條 28:19.27
10000m ベナード キマニ コモディイイダ 28:19.38
10000m 渡邉 利典 GMOインターネット 28:19.61
10000m ルカ ムセンビ 東京国際大 28:20.09
10000m 村本 一樹 住友電工 28:25.40
10000m 藤本 拓 トヨタ自動車 28:25.55
10000m 堀尾 謙介 トヨタ自動車 28:27.73
10000m 森山 真伍 YKK 28:28.30
10000m 市山 翼 小森コーポレーション 28:30.90
10000m 定方 俊樹 三菱重工 28:31.90
10000m 安井 雄一 トヨタ自動車 28:33.46
10000m 嶋津 雄大 創価大 28:34.40
10000m 橋本 龍一 プレス工業 28:34.47
10000m 大保 海士 西鉄 28:35.02
10000m 山下 一貴 三菱重工 28:35.15
10000m 竹内 颯 中央発條 28:35.21
10000m 梶原 有高 ひらまつ病院 28:35.62
10000m 山口 和也 中国電力 28:36.71
10000m 細森 大輔 YKK 28:36.93
10000m 西田 壮志 トヨタ自動車 28:37.37
10000m 前田 将太 日立物流 28:38.12
10000m 潰滝 大記 富士通 28:39.93
10000m 小松 巧弥 NTT西日本 28:40.53
10000m 小森 稜太 NTN 28:41.43
10000m 小山 裕太 トーエネック 28:42.01
10000m 櫻岡 駿 NTN 28:42.07
10000m 下田 裕太 GMOインターネット 28:42.19
10000m 池田 勘汰 中国電力 28:42.84
10000m 臼井 健太 マツダ 28:43.27
10000m 目良 隼人 三菱重工 28:44.91
10000m 山本 翔馬 NTT西日本 28:45.19
10000m 蜂須賀 源 コニカミノルタ 28:45.29
10000m 青木 優 カネボウ 28:45.53
10000m オマーレドミニク ニャイロ NTT西日本 28:45.65
10000m 藤井 寛之 愛三工業 28:46.06
10000m 監物 稔浩 NTT西日本 28:46.31
10000m 松倉 唯斗 山梨学院大 28:46.35
10000m 中西 玄気 愛三工業 28:47.10
10000m 梶谷 瑠哉 SUBARU 28:48.06
10000m 畔上 和弥 トヨタ自動車 28:48.24
10000m 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 28:48.66
10000m 河村 知樹 トヨタ紡織 28:48.95
10000m 野田 一輝 中電工 28:49.30
10000m 小島 大明 トヨタ紡織 28:50.04
10000m 武田 凜太郎 ヤクルト 28:50.45
10000m 服部 大暉 トヨタ紡織 28:50.59
10000m 中西 亮貴 トーエネック 28:51.33
10000m 奈良 凌介 ヤクルト 28:52.18
10000m 木山 達哉 山梨学院大 28:53.03
10000m 岩見 秀哉 住友電工 28:53.15
10000m 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 28:53.23
10000m 富安 央 ラフィネRS 28:53.30
10000m 樋口 大介 中央発條 28:53.33
10000m 若林 陽大 中央大 28:54.01
10000m 大﨑 遼 ラフィネRS 28:54.33
10000m 藤江 千紘 プレス工業 28:54.44
10000m 馬場 祐輔 小森コーポレーション 28:58.04
10000m 水野 優希 愛知製鋼 28:58.50
10000m 峐下 拓斗 NTN 28:59.34
10000m 坂本 貫登 戸上電機製作所 28:59.66
10000m 吉田 裕晟 三菱重工 29:04.66
10000m 服部 翔大 日立物流 29:05.60
10000m 九嶋 恵舜 東洋大学 29:05.99
10000m 中村 大聖 ヤクルト 29:06.08
10000m 堀合 大輔 ヤクルト 29:07.89
10000m 甲斐 翔太 西鉄 29:10.86
10000m 竹下 凱 SGホールディングス 29:13.80
10000m 林 奎介 GMOインターネット 29:14.06
10000m 前田 義弘 東洋大 29:14.42
10000m 佐藤 楓馬 皇學館大 29:16.29
10000m 橘田 大河 山梨学院大 29:18.22
10000m 渡邉 清紘 NDソフトウエア 29:29.50
10000m 瀬戸 祐希 中央発條 29:29.91
10000m 木津 晶夫 カネボウ 13:39.52
10000m 及川 瑠音 東洋大 13:58.06
10000m W・C・カマウ 武蔵野学院大
10000m ロロット・アンドリュー SUBARU
3000m 川口 桃佳 豊田自動織機 09:07.77
3000m 籔下 明音 豊田自動織機 09:13.20
3000m 中村 優希 パナソニック 09:14.01
3000m エスタ ムソニ ニトリ 09:15.37
3000m 樺沢 和佳奈 資生堂 09:18.86
3000m 町 碧海 スズキ 09:25.91
3000m 大西 響 ユニバーサル 09:27.24
3000m 長澤 日桜里 積水化学 09:27.46
3000m 工藤 日女花 ニトリ 09:29.53
3000m 萩原 柚乃 岩谷産業 09:29.71
3000m 前田 梨乃 豊田自動織機 09:34.49
3000m 小倉 稜央 エディオン 09:34.95
3000m 澤井 風月 宇治山田商高 09:35.39
3000m 伐栗 夢七 関西大学 09:37.37
3000m 康本 花梨 ユニクロ 09:40.07
3000m 平島 美来 ユニクロ 09:40.67
3000m 松浦 亜依 キヤノンAC九州 09:44.65
3000m 下田平 渚 ダイハツ 15:40.30
3000m 藤田 正由加 ルートインホテルズ 16:23.60
3000m 石川 苺 [推薦] 旭川龍谷高 09:42.68
3000m 保坂 野恋花 ホクレン 09:34.06
5000m マーガレット アキドル コモディイイダ 15:10.10
5000m 内藤 早紀子 パナソニック 15:50.60
5000m 中野 円花 岩谷産業 15:55.37
5000m 藤村 華純 城西大 15:55.74
5000m 荘司 麻衣 ユニクロ 15:56.05
5000m 小井戸 涼 日立 16:01.99
5000m 白石 由佳子 ユニバーサル 16:03.59
5000m 佐々木 芽衣 日立 16:05.37
5000m 立山 莉緒 宮崎銀行 16:08.00
5000m 古川 結美 第一生命グループ 16:09.04
5000m 佐々木 瑠衣 日立 16:09.10
5000m 陳内 桃果 宮崎銀行 16:10.54
5000m 小原 諒子 鹿児島銀行 16:11.00
5000m 髙野 鈴菜 肥後銀行 16:11.87
5000m 堤 好伽 肥後銀行 16:13.95
5000m 市原 梨花 宮崎銀行 16:14.60
5000m 松本 七海 中京学院大 16:15.55
5000m 菅野 杏華 ニトリ 16:15.93
5000m 渡辺 光美 城西大 16:16.81
5000m 磯野 美空 関西大 16:18.35
5000m 沼田 未知 豊田自動織機 16:19.35
5000m 柳川 愛絵 城西大 16:20.22
5000m 福嶋 摩耶 城西大 16:21.86
5000m 弟子丸 小春 積水化学 16:23.20
5000m 三池 瑠衣 大阪大 16:26.23
5000m 今井 優 しまむら 16:28.06
5000m 村上 礼乃 城西大 16:28.65
5000m 今村 咲織 しまむら 16:30.18
5000m 三ツ木 桃香 エディオン 16:30.54
5000m 金丸 芽生 宮崎銀行 16:31.10
5000m 渡邉 唯 しまむら 16:31.35
5000m 近藤 萌江 中京学院大 16:31.59
5000m 木村 桜華 城西大 16:34.03
5000m 大島 里穂 しまむら 16:34.58
5000m 新垣 聖那 宮崎銀行 16:35.15
5000m 森尻 真優 城西大 16:35.94
5000m 黒木 裕子 宮崎銀行 16:37.75
5000m 伊澤 菜々花 ユニバーサル 16:38.43
5000m 室田 杏子 TOTO 16:38.68
5000m 加藤 愛結 中京学院大 16:39.12
5000m 倉岡 奈々 鹿児島銀行 16:39.73
5000m 小海 遥 第一生命グループ 09:25.51
5000m 太田 琴菜 日本郵政グループ 09:27.84
5000m 櫻川 響晶 第一生命グループ 09:31.10
5000m 大坪 沙代 TOTO 09:34.59
5000m 大森 菜月 ダイハツ 09:34.68
5000m 松村 幸栄 埼玉陸協 09:35.91
5000m 秋山 祐妃 肥後銀行 09:38.37
5000m 神田 美沙 ルートインホテルズ 09:43.27
5000m ジェプングティチ ジュディ 資生堂
5000m ジェロティッチ ウイニ― 九電工
10000m 加藤 岬 九電工 32:13.23
10000m 上田 雪菜 ダイハツ 32:38.78
10000m 竹本 香奈子 ダイハツ 33:15.81
10000m 野村 蒼 積水化学 33:20.65
10000m 池満 綾乃 鹿児島銀行 33:21.15
10000m 山本 明日香 エディオン 33:26.17
10000m 水口 瞳 ダイハツ 33:32.54
10000m 長濱 夕海香 ニトリ 33:32.89
10000m 湯澤 ほのか スズキ 33:36.93
10000m 原田 紋里 第一生命グループ 15:41.39
10000m 北川 星瑠 大阪芸術大 15:53.31
10000m 池田 千晴 日立 16:00.19
10000m 橋本 奈海 三井住友海上 16:07.80
10000m 石尾 木乃美 TOTO 16:26.99
10000m 黒田 澪 日本体育大 16:28.55
10000m 黒田 純菜 TOTO 16:29.11
10000m キプケモイ ジョアン 九電工

網走 2021年07月10日(土)

【網走】エントリー選手

種目 選手 所属 資格記録
1500m 青木 涼真 Honda 3:44.85
1500m 館澤 亨次 DeNAアスレティックスエリート 3:40.73
1500m 田母神 一喜 阿見AC 3:41.36
1500m 楠 康成 阿見AC 3:41.39
1500m 飯島 陸斗 阿見AC 3:41.54
1500m 佐久間 秀徳 明治大 3:42.57
1500m 服部 凱杏 立教大 3:43.02
1500m 千葉 直輝 SGホールディングス 3:44.16
1500m ミラー千本 真章 立教大 3:44.30
1500m 馬場 勇一郎 明治大 3:44.82
1500m 秦 将吾 大塚製薬 3:44.92
1500m 杉本 龍陽 明治大 3:45.12
1500m 金子 魅玖人 中央大 3:45.29
1500m 石井 優樹 NTT西日本 3:45.30
1500m 安倍 優紀 東海大 3:46.13
1500m 斎藤 俊輔 立教大 3:46.16
1500m 石川 聖也 川崎市陸協 3:46.24
1500m 荒川 諒丞 サンベルクス 3:46.33
1500m 伊藤 健太 東京陸協 3:46.90
1500m 篠原 倖太朗 駒澤大 3:46.97
1500m 望月 遥平 創価大 3:47.07
1500m 廣澤 優斗 日本体育大 3:47.26
1500m 蓮沼 直希 駒澤大 3:47.67
1500m 中嶋 光柾 札幌学院大 3:47.74
1500m 大栁 達哉 札幌学院大 3:48.03
1500m 栗原 直央 城西大 3:48.57
1500m 村本 龍彦 山梨学院大 3:49.10
1500m 加藤 大成 山梨学院大 3:49.30
1500m 林 晃耀 城西大 3:49.46
1500m 田中 蒼大 筑波大 3:49.58
1500m 梅谷 健太 サンベルクス 3:50.49
1500m 田村 丈哉 千葉陸協 3:50.00
1500m 瀬戸口 大地 アースグロー 3:53.89
5000m 伊藤 達彦 Honda 13:33.97
5000m アンティパス キベット SGホールディングス 13:18.59
5000m ドミニク ランガット コニカミノルタ 13:22.42
5000m MAGOMA
BENUEL MOGENI
旭化成 13:25.29
5000m イマヌエル キプチルチル 倉敷高 13:33.40
5000m DONALD Mitei 中電工 13:34.67
5000m 的野 遼大 三菱重工 13:35.63
5000m 吉田 圭太 住友電工 13:37.34
5000m 青木 祐人 トヨタ自動車 13:38.05
5000m ジョンソン モゲニ 遊学館高 13:40.27
5000m 唐澤 拓海 駒澤大 13:40.90
5000m 砂岡 拓磨 城西大 13:41.11
5000m 丸山 竜也 八千代工業 13:41.20
5000m 若林 宏樹 青山学院大 13:41.32
5000m 小袖 英人 Honda 13:41.69
5000m 鈴木 芽吹 駒澤大 13:43.07
5000m 前田 将太 日立物流 13:43.12
5000m 大池 達也 トヨタ紡織 13:43.46
5000m 加藤 淳 住友電工 13:43.61
5000m 鶴川 正也 青山学院大 13:43.96
5000m 堀尾 謙介 トヨタ自動車 13:44.37
5000m 市村 朋樹 東海大 13:45.20
5000m 清水 歓太 SUBARU 13:45.56
5000m 岡本 雄大 サンベルクス 13:46.12
5000m エドウィン キプケモイ SGホールディングス 13:46.53
5000m 矢野 圭吾 カネボウ 13:47.38
5000m 定方 俊樹 三菱重工 13:47.84
5000m 佐藤 条二 駒澤大 13:47.86
5000m 阿部 弘輝 住友電工 13:48.31
5000m 坂本 佳太 ひらまつ病院 13:48.38
5000m 徳丸 寛太 東海大 13:48.59
5000m 野村 昭夢 青山学院大 13:48.83
5000m 大石 巧 スズキ 13:48.92
5000m 椎野 修羅 麗澤大 13:49.04
5000m 髙久 龍 ヤクルト 13:49.59
5000m 山下 一貴 三菱重工 13:49.77
5000m 西山 凌平 トヨタ紡織 13:49.84
5000m 山田 泰史 愛知製鋼 13:50.34
5000m 蟹沢 淳平 トヨタ紡織 13:50.73
5000m 花尾 恭輔 駒澤大 13:51.89
5000m 上田 結也 ひらまつ病院 13:52.57
5000m 目良 隼人 三菱重工 13:52.65
5000m 喜早 駿介 東海大学 13:53.42
5000m 吉岡 遼人 三菱重工 13:53.62
5000m 原 法利 Honda 13:53.74
5000m 吉田 裕晟 三菱重工 13:54.04
5000m 川田 裕也 SUBARU 13:54.26
5000m 長田 駿佑 東海大 13:54.35
5000m 吉元 真司 黒崎播磨 13:54.41
5000m 溝口 仁 東海大 13:54.58
5000m 二岡 康平 中電工 13:54.63
5000m 今井 崇人 旭化成 13:54.81
5000m 小林 航央 新電元工業 13:55.17
5000m ボニフェス ムテチ 仙台育英高 13:55.41
5000m 太田 蒼生 青山学院大 13:55.74
5000m 山野 力 駒澤大 13:55.92
5000m 赤津 勇進 駒澤大 13:56.37
5000m 三上 嵩斗 SGホールディングス 13:56.79
5000m 永山 博基 住友電工 13:56.80
5000m 松岡 竜矢 日本大 13:56.80
5000m 樋口 翔太 日本大 13:57.23
5000m 岡原 仁志 中電工 13:57.23
5000m 辻横 浩輝 大阪ガス 13:57.45
5000m 山田 滉介 トヨタ紡織 13:57.67
5000m 吉田 礼志 中央学院大 13:57.83
5000m 松尾 昂来 東海大 13:57.91
5000m 竹村 拓真 東海大 13:58.29
5000m 加井 虎造 スズキ 13:58.62
5000m 清水 颯大 大塚製薬 13:58.68
5000m 吉原 遼太郎 八千代工業 13:59.13
5000m 北村 宙夢 戸上電機製作所 13:59.29
5000m 小原 響 青山学院大 13:59.31
5000m 上村 和生 大塚製薬 13:59.85
5000m 岩﨑 祐也 大阪ガス 14:00.44
5000m 川田 啓仁 中央学院大 14:00.51
5000m 桃澤 大祐 サン工業 14:00.53
5000m 山本 竜也 八千代工業 14:00.79
5000m 桑山 楓矢 東京陸協 14:00.83
5000m 神薗 竜馬 東海大 14:01.45
5000m 堀田 晟礼 中央学院大 14:01.67
5000m 東海林 宏一 中央大 14:01.97
5000m ローレンス グレ 札幌学院大 14:02.62
5000m 神 直之 北星病院 14:02.85
5000m 藤村 共広 スズキ 14:03.27
5000m 辻村 公佑 大阪ガス 14:03.35
5000m 真船 恭輔 八千代工業 14:03.41
5000m 白石 光星 青山学院大 14:03.59
5000m 居田 優太 中央大 14:04.0
5000m 茂木 亮太 住友電工 14:04.08
5000m 松井 尚希 中央学院大 14:04.11
5000m 入田 優希 東海大 14:04.17
5000m 山平 怜生 中央大 14:04.18
5000m 川内 優輝 あいおいニッセイ同和損保 14:04.83
5000m 冨永 昌輝 東京国際大 14:05.07
5000m 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:05.09
5000m 中野 翔太 中央大 14:05.2
5000m 松島 匠 中央学院大 14:05.23
5000m 今﨑 俊樹 大阪ガス 14:06.49
5000m 園木 大斗 中央大 14:06.56
5000m 伊藤 秀虎 中央学院大 14:06.66
5000m 上門 大祐 大塚製薬 14:05.16
5000m 井上 大輝 中央大 14:07.07
5000m 清水 拓哉 慶應義塾大 14:07.21
5000m 平 和真 カネボウ 14:07.50
5000m 吉田 悠良 創価大 14:08.32
5000m 安藤 大樹 旭化成 14:10.16
5000m 麓 逸希 東京国際大 14:10.29
5000m 吉田 光汰 中央学院大 14:10.39
5000m 稲田 翔威 コモディイイダ 14:10.97
5000m 田中 登馬 豊川高 14:11.80
5000m 青木 雄貴 コモディイイダ 14:12.09
5000m 福谷 颯太 筑波大 14:12.37
5000m 竹下 和輝 自衛隊体育学校 14:13.06
5000m 川端 拳史 東京国際大 14:13.09
5000m 加藤 平 新電元工業 14:13.47
5000m 村上 太一 東洋大 14:15.17
5000m 太田黒 卓 八千代工業 14:15.27
5000m 桑田 大輔 創価大 14:16.07
5000m 内田 賢利 立教大 14:16.23
5000m 平田 幸四郎 SGホールディングス 14:19.93
5000m 山谷 昌也 東京国際大
5000m 麓 逸希 東京国際大
5000m J・カベサ Honda
5000m サイモン・ムシオ 中央発條
10000m 細谷 恭平 黒崎播磨 28:05.88
10000m 佐藤 悠基 SGホールディングス 27:41.84
10000m KISAISA LEDAMA カネボウ 27:47.49
10000m ジェームス ムオキ コニカミノルタ 27:55.96
10000m 西山 雄介 トヨタ自動車 27:56.78
10000m 牟田 祐樹 日立物流 27:57.15
10000m 池田 耀平 カネボウ 27:58.52
10000m 吉田 祐也 GMOインターネット 27:58.68
10000m 井上 大仁 三菱重工 27:59.40
10000m 栃木 渡 日立物流 28:00.49
10000m 野中 優志 大阪ガス 28:00.64
10000m 荻久保 寛也 ヤクルト 28:00.82
10000m 栗原 啓吾 中央学院大 28:03.39
10000m 中村 大成 富士通 28:03.81
10000m 西山 和弥 トヨタ自動車 28:03.94
10000m 浦野 雄平 富士通 28:05.37
10000m ムソニ ムイル JR東日本 28:06.21
10000m 菊地 駿弥 中国電力 28:08.25
10000m 照井 明人 SUBARU 28:08.29
10000m 塩澤 稀夕 富士通 28:08.83
10000m 天野 誠也 自衛隊体育学校 28:08.94
10000m 一色 恭志 GMOインターネット 28:09.23
10000m 竹内 竜真 日立物流 28:09.27
10000m 藤木 宏太 國學院大 28:10.30
10000m 名取 燎太 コニカミノルタ 28:10.51
10000m 田村 友佑 黒崎播磨 28:10.72
10000m 浅岡 満憲 日立物流 28:10.86
10000m 古賀 淳紫 安川電機 28:11.32
10000m 田口 雅也 Honda 28:12.07
10000m 鈴木 塁人 SGホールディングス 28:13.12
10000m 山藤 篤司 トヨタ自動車 28:14.85
10000m 小町 昌矢 日立物流 28:15.13
10000m 川端 千都 SGホールディングス 28:16.10
10000m 聞谷 賢人 トヨタ紡織 28:16.59
10000m 小野田 勇次 トヨタ紡織 28:17.56
10000m 加藤 風磨 安川電機 28:17.77
10000m 中西 大翔 國學院大 28:17.84
10000m 宮脇 千博 トヨタ自動車 28:18.50
10000m 岡本 直己 中国電力 28:18.71
10000m 湯澤 舜 SGホールディングス 28:19.05
10000m 松村 和樹 愛知製鋼 28:19.35
10000m 渡邉 利典 GMOインターネット 28:19.61
10000m 星 岳 コニカミノルタ 28:20.63
10000m ロキア チャールズ 富士通 28:21.34
10000m 森 凪也 中央大 28:22.28
10000m 住吉 秀昭 SUBARU 28:26.15
10000m 山谷 昌也 東京国際大 28:29.36
10000m 三輪 晋太郎 中央発條 28:33.28
10000m 岡田 浩平 安川電機 28:34.61
10000m 山田 泰史 愛知製鋼 28:36.06
10000m 平林 清澄 國學院大 28:38.88
10000m 有村 優樹 旭化成 28:40.31
10000m 小野 知大 旭化成 28:41.05
10000m 牧瀬 圭斗 順天堂大 28:45.10
10000m 松倉 唯斗 山梨学院大 28:46.35
10000m 鈴木 尚輝 順天堂大 28:46.79
10000m 野田 一貴 大塚製薬 28:47.69
10000m 荒木 勇人 順天堂大 28:48.87
10000m 柏 優吾 東洋大 28:49.72
10000m 西澤 侑真 順天堂大 28:50.37
10000m 森 春樹 北海道栄高 29:28.10
10000m 丹所 健 東京国際大 29:35.93
10000m 相葉 直紀 中電工 28:12.63
10000m アモス・クルガト 中電工
10000m マチャリア・ディラング 愛知製鋼
3000mSC 阪口 竜平 SGホールディングス 8:23.93
3000mSC 滋野 聖也 プレス工業 8:31.88
3000mSC 荻野 太成 旭化成 8:34.11
3000mSC 篠藤 淳 山陽特殊製鋼 8:37.36
3000mSC 松本 葵 大塚製薬 8:43.37
3000mSC 小田部 真也 黒崎播磨 8:52.11
3000mSC 中込 空 山梨学院大 8:52.13
3000mSC 佐藤 颯 亜細亜大 8:53.22
800m 広田 有紀 新潟アルビレックスRC 2:04.48
800m 道下 美槻 立教大 2:07.28
800m 川島 実桜 筑波大 2:07.83
800m 平野 綾子 関彰商事 2:08.34
800m 朝日 春瑠 日本体育大 2:09.44
800m 陣内 綾子 九電工 2:11.33
800m 河田 実由 立教大 2:12.04
800m 戸井田 美空 北海道教育大岩見沢校 2:13.98
3000m 田中 希実 豊田織機TC 8:41.35
3000m 廣中 璃梨佳 日本郵政グループ 8:52.80
3000m 山中 柚乃 愛媛銀行 9:23.61
3000m 山本 有真 名城大 4:18.88
3000m 和田 有菜 名城大 9:09.35
3000m 山﨑 りさ 日本体育大 9:09.64
3000m 不破 聖衣来 拓殖大 9:16.05
3000m 髙松 智美ムセンビ 名城大 9:26.24
3000m キプケモイ ジョアン 九電工 8:57.20
3000m ジェロティッチ ウイニー 九電工 8:57.86
3000m カリウキ ナオミムッソーニ ユニバーサル 8:59.88
3000m 三原 梓 日本郵政グループ 9:02.86
3000m アグネス ムカリ 京セラ 9:04.25
3000m 佐藤 早也伽 積水化学 9:05.75
3000m 兼友 良夏 京セラ 9:06.08
3000m 田﨑 優理 シスメックス 9:06.98
3000m 黒川 円佳 三井住友海上 9:07.09
3000m モカヤ マータ キヤノンAC九州 9:07.44
3000m 木村 友香 資生堂 9:08.74
3000m 西原 加純 シスメックス 9:10.40
3000m 木之下 沙椰 資生堂 9:10.70
3000m 清水 真帆 ヤマダホールディングス 9:12.47
3000m 村松 結 立命館宇治高 9:12.96
3000m 藪田 裕衣 大塚製薬 9:13.16
3000m 渡邊 菜々美 パナソニック 9:13.81
3000m 小坂井 智絵 日本郵政グループ 9:13.86
3000m 星野 輝麗 ヤマダホールディングス 9:16.49
3000m 髙木 結加 ユニバーサル 9:18.72
3000m 瀨川 藍 立命館宇治高 9:20.14
3000m 奥村 紗帆 ユニバーサル 9:23.75
3000m バイレ シンシア 日立
5000m 谷本 観月 天満屋 15:51.90
5000m カマウ タビタジェリ 三井住友海上 15:09.63
5000m 森 智香子 積水化学 15:42.00
5000m 増渕 祐香 名城大 15:42.02
5000m オマレ ドルフィンニャボケ ユー・エス・イー陸上クラブ 15:42.05
5000m 石井 寿美 ヤマダホールディングス 15:42.76
5000m 佐藤 成葉 資生堂 15:43.94
5000m 佐藤 奈々 スターツ 15:44.11
5000m 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:46.68
5000m 石澤 ゆかり エディオン 15:49.87
5000m 川北 陽菜 デンソー 15:53.92
5000m 池内 彩乃 デンソー 15:54.00
5000m 日髙 侑紀 ルートインホテルズ 15:54.46
5000m 猿見田 裕香 ユニバーサル 15:56.94
5000m 松本 夢佳 デンソー 15:59.22
5000m 松田 杏奈 デンソー 15:59.56
5000m 赤堀 かりん 日本体育大 16:00.59
5000m 大塚 英梨子 キヤノンAC九州 16:01.50
5000m 上杉 真穂 スターツ 16:02.80
5000m 小泉 直子 デンソー 16:04.21
5000m 永長 里緒 大阪学院大 16:04.41
5000m 鳴瀧 ほのか シスメックス 16:05.01
5000m 堀江 美里 シスメックス 16:05.19
5000m 尾方 星華 ユニクロ 16:05.31
5000m 伊藤 舞 大塚製薬 16:06.21
5000m 井手 彩乃 ワコール 16:06.60
5000m 竹本 香奈子 ダイハツ 16:06.96
5000m 鈴木 優花 大東文化大 16:08.30
5000m 永岡 真衣 シスメックス 16:10.73
5000m 川田 愛佳 東京農業大 16:10.88
5000m 土井 葉月 日本郵政グループ 16:14.41
5000m 室伏 香音 大阪学院大 16:15.69
5000m 井上 葉南 名城大 16:17.19
5000m 柴田 来夢 ワコール 16:18.00
5000m 花野 桃子 日立 16:19.76
5000m 樫原 沙紀 筑波大 16:20.16
5000m 高橋 明日香 日本郵政グループ 16:21.95
5000m 谷本 七星 名城大 16:23.04
5000m 藤田 正由加 ルートインホテルズ 16:23.60
5000m 山岸 みなみ 関西外国語大 16:23.76
5000m 久保倉 実里 コモディイイダ 16:25.22
5000m 石尾 木乃美 TOTO 16:26.99
5000m 今井 優 しまむら 16:28.06
5000m 今井 彩月 大東文化大 16:28.49
5000m 黒田 澪 日本体育大 16:28.55
5000m 小林 舞妃留 大阪学院大 16:29.18
5000m 加藤 詩帆加 大阪学院大 16:29.50
5000m 今村 咲織 しまむら 16:30.18
5000m 渡邉 唯 しまむら 16:31.35
5000m 倉岡 奈々 鹿児島銀行 16:39.73
5000m 萩原 柚乃 岩谷産業 9:29.71
5000m 幸田 萌 東京農業大 9:34.62
5000m 坂口 愛和 東京農業大 9:43.23
5000m 神田 美沙 ルートインホテルズ 9:43.27
5000m 黒田 純菜 TOTO 16:29.11
5000m 清水美穂 ホクレン 16.18.23
5000m 関野 茜 コモディイイダ 17:04.65
5000m マーガレット アキドル コモディイイダ
10000m 矢田 みくに デンソー 31:34.39
10000m 筒井 咲帆 ヤマダホールディングス 31:36.19
10000m 加世田 梨花 ダイハツ 31:39.86
10000m 小林 成美 名城大 32:08.45
10000m 西田 美咲 エディオン 32:09.91
10000m 福良 郁美 大塚製薬 32:10.29
10000m 小笠原 朱里 デンソー 32:10.69
10000m 細田 あい エディオン 32:13.45
10000m 松下 菜摘 天満屋 32:15.10
10000m 川口 桃佳 豊田自動織機 32:15.88
10000m 山口 遥 AC・KITA 32:24.86
10000m 籔下 明音 豊田自動織機 32:26.24
10000m 逸木 和香菜 九電工 32:30.41
10000m 荒井 優奈 名城大 32:33.47
10000m 兼重 志帆 GRlab関東 32:46.83
10000m 中野 円花 岩谷産業 32:50.60
10000m 中村 優希 パナソニック 32:52.83
10000m 山ノ内 みなみ 京セラ 33:05.03
10000m 谷口 真菜 ワコール 33:10.09
10000m 足立 由真 京セラ 33:18.84
10000m 和久 夢来 ユニバーサル 33:23.57
10000m 渡邉 桃子 天満屋 33:24.38
10000m 阿部 有香里 しまむら 33:24.84
10000m 菅田 雅香 日本郵政グループ 15:31.60
10000m 田邉 美咲 三井住友海上 15:36.47
10000m 岩出 玲亜 千葉陸協 15:41.99
10000m 吉川 侑美 ユニクロ 15:46.46
10000m 関谷 夏希 大東文化大 15:49.21
10000m ヘレン エカラレ 豊田自動織機 なし
10000m 片貝 洋美 三井住友海上 15:46.87
10000m カムル パウリンカベケ ルートインホテルズ
10000m ジェプングティチ ジュディ 資生堂
3000mSC 西出 優月 関西外国語大 9:55.01
3000mSC 堀尾 咲月 京都産業大 10:27.03
5000m 堀越 信司 (T12) NTT西日本 14:48.89
5000m 熊谷 豊 (T12) 三井住友海上 15:10.59
5000m 和田 伸也 (T11) 長瀬産業 15:11.79
5000m 唐澤 剣也 (T11) 群馬社福事業団 15:09.94
5000m 高井 俊治 (T13) D2C 15:44.29
5000m 道下 美里 (T12) 三井住友海上 18:48.96
5000m 西島 美保子 (T12) JBMA 20:26.15
5000m 藤井 由美子 (T12) びわこタイマーズ 20:47.48
5000m 井内 菜津美 (T11) みずほFG 20:38.00
5000m 西村 千香 (T12) 岸和田健康クラブ 20:20.15
5000m 和木 茉奈美 (T12) JBMA 22:19.00

北見 2021年07月14日(水)

【北見】エントリー選手

種目 選手 所属 資格記録
800m 瀬戸口 大地 アースグロー 1:47.28
800m 田母神 一喜 阿見AC 1:47.68
800m 飯濵 友太郎 立教大 1:47.98
800m 薄田 健太郎 筑波大 1:48.19
800m 館澤 亨次 DeNA 1:48.64
800m 安倍 優紀 東海大 1:48.75
800m 花村 拓人 TAKEO・AC 1:49.46
800m 高橋 創 東京大 1:50.02
800m 森 智哉 中央大 1:50.32
800m 大木 学 FORZA 1:50.48
800m 浜松 海斗 ドラゴンズTC 1:50.55
800m 望月 遥平 創価大 1:51.09
800m 山田 蒼志郎 山梨学院大 1:51.73
800m 南田 航希 筑波大 1:51.98
800m 樋口 恵介 広島経済大 1:52.27
800m 中嶋 光柾 札幌学院大 1:53.81
800m 大栁 達哉 札幌学院大 1:53.97
800m 梅谷 健太 サンベルクス
5000m 青木 涼真 Honda 13:48.58
5000m 三浦 龍司 順天堂大 13:48.90
5000m キプキルイ ビクターコリル GMOインターネット 13:21.59
5000m 中谷 雄飛 早稲田大 13:39.21
5000m 木津 晶夫 カネボウ 13:39.52
5000m 古賀 淳紫 安川電機 13:39.70
5000m 丸山 竜也 八千代工業 13:41.20
5000m 西山 雄介 トヨタ自動車 13:41.81
5000m キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高 13:42.50
5000m 小野 知大 旭化成 13:45.25
5000m 丹所 健 東京国際大 13:46.17
5000m 秦 将吾 大塚製薬 13:46.66
5000m 吉岡 幸輝 中央発條 13:47.72
5000m 森田 歩希 GMOインターネット 13:48.01
5000m 臼井 健太 マツダ 13:49.24
5000m 武田 凜太郎 ヤクルト 13:49.49
5000m 髙久 龍 ヤクルト 13:49.59
5000m 藤曲 寛人 トヨタ自動車九州 13:50.09
5000m 平 和真 カネボウ 13:50.80
5000m 岡田 浩平 安川電機 13:51.02
5000m 中西 玄気 愛三工業 13:51.37
5000m 文元 慧 カネボウ 13:51.79
5000m 山谷 昌也 東京国際大 13:52.34
5000m 山藤 篤司 トヨタ自動車 13:52.34
5000m 改木 悠真 トヨタ自動車九州 13:52.38
5000m 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 13:52.65
5000m 荻野 太成 旭化成 13:52.71
5000m 舟津 彰馬 九電工 13:53.18
5000m 楠 康成 阿見AC 13:53.20
5000m 赤﨑 暁 九電工 13:53.49
5000m 戸田 雅稀 SGホールディングス 13:53.52
5000m 今井 崇人 旭化成 13:54.81
5000m 小林 竜也 筑波大学 13:54.92
5000m 小林 航央 新電元工業 13:55.17
5000m 有村 優樹 旭化成 13:56.00
5000m 大畑 和真 安川電機 13:56.60
5000m 野田 一貴 大塚製薬 13:56.64
5000m 中村 大聖 ヤクルト 13:57.05
5000m 白井 勇佑 東京国際大 13:58.00
5000m 大根田 航太 山陽特殊製鋼 13:58.03
5000m 小笹 椋 小森コーポレーション 13:58.22
5000m 大畑 怜士 日本体育大 13:58.24
5000m 大津 顕杜 トヨタ自動車九州 13:59.83
5000m 山本 竜也 八千代工業 14:00.79
5000m 村松 敬哲 東京国際大 14:01.00
5000m 宍倉 健浩 JR東日本 14:01.43
5000m 堀畑 佳吾 東京国際大 14:02.14
5000m ローレンス グレ 札幌学院大 14:02.62
5000m 真船 恭輔 八千代工業 14:03.41
5000m 西澤 佳洋 小森コーポレーション 14:03.60
5000m 伊東 颯汰 九電工 14:03.80
5000m 原富 慶季 九電工 14:04.42
5000m 橋本 隆光 小森コーポレーション 14:04.80
5000m 川内 優輝 あいおいニッセイ
同和損保
14:04.83
5000m 木田 貴大 コモディイイダ 14:06.32
5000m 加藤 風磨 安川電機 14:07.91
5000m 曽根 雅文 JR東日本 14:09.30
5000m 林 優策 東京国際大 14:09.49
5000m 奈良 凌介 ヤクルト 14:09.78
5000m 廣澤 優斗 日本体育大 14:10.18
5000m 山端 哲世 山陽特殊製鋼 14:10.71
5000m 漆畑 徳輝 日本体育大 14:10.84
5000m 吉野 貴大 JR東日本 14:10.84
5000m 福谷 颯太 筑波大 14:12.37
5000m 加藤 平 新電元工業 14:13.47
5000m 田島 光 コモディイイダ 14:14.11
5000m 難波 皓平 小森コーポレーション 14:14.50
5000m 太田黒 卓 八千代工業 14:15.27
5000m 小林 宏輔 コモディイイダ 14:15.36
5000m 岡野 佑輝 八千代工業 14:18.05
5000m 宮木 快盛 大塚製薬 14:20.34
5000m 今井 隆生 駿河台大 14:21.45
5000m 加藤 純平 熊本陸協 14:21.79
5000m 親﨑 達朗 新電元工業 14:24.26
5000m 作田 将希 JR東日本 14:26.49
5000m 佐藤 颯 亜細亜大 14:29.77
5000m 西山 和弥 トヨタ自動車 28:03.94
5000m 西田 壮志 トヨタ自動車 28:37.37
5000m 生田 琉海 東京国際大 14:24.14
5000m テゴン ヴィンセント 東京国際大
5000m マチャリア ディラング 愛知製鋼
5000m ルカ ムセンビ 東京国際大
10000m 大塚 祥平 九電工 28:55.36
10000m WAMBUA Titus 埼玉医大G 27:39.50
10000m LOROT ANDREW SUBARU 27:45.08
10000m MAGOMA
BENUEL MOGENI
旭化成 27:56.24
10000m 荻久保 寛也 ヤクルト 28:00.82
10000m 大石 港与 トヨタ自動車 28:04.56
10000m ジェームズ ブヌカ 駿河台大 28:05.66
10000m ノア キプリモ 日本薬科大 28:13.01
10000m 松村 優樹 Honda 28:16.05
10000m 倉田 翔平 GMOインターネット 28:16.93
10000m 森山 真伍 YKK 28:28.30
10000m 片西 景 JR東日本 28:30.32
10000m 市山 翼 小森コーポレーション 28:30.90
10000m 髙橋 翔也 ヤクルト 28:32.30
10000m 金子 晃裕 コモディイイダ 28:32.68
10000m 三須 健乃介 JR東日本 28:36.65
10000m 吉岡 智輝 順天堂大 28:36.90
10000m 細森 大輔 YKK 28:36.93
10000m 三ッ星 翔 中電工 28:40.45
10000m 下田 裕太 GMOインターネット 28:42.19
10000m 坂本 佳太 ひらまつ病院 28:44.97
10000m 安藤 大樹 旭化成 28:45.12
10000m 神野 大地 セルソースアスリート 28:50.65
10000m 武藤 健太 JR東日本 28:50.84
10000m 猪浦 舜 八千代工業 28:51.28
10000m 大隅 裕介 マツダ 28:52.63
10000m 中山 雄太 日本薬科大 28:56.00
10000m 吉原 遼太郎 八千代工業 28:56.37
10000m 山本 憲二 マツダ 28:56.69
10000m 白頭 徹也 八千代工業 28:57.82
10000m A チェロノ トヨタ自動車
10000m サイモン ムシオ 中央発條
1500m 吉川 侑美 ユニクロ 4:16.27
1500m 平野 綾子 関彰商事 4:19.15
1500m 陣内 綾子 九電工 4:19.84
1500m 藪田 裕衣 大塚製薬 4:20.29
1500m 下田平 渚 ダイハツ 4:23.16
1500m 康本 花梨 ユニクロ 4:23.91
1500m 沖田 萌々 神村学園高 4:26.38
1500m 澤井 柚葉 筑波大 4:26.78
1500m 津熊 彩 大塚製薬 4:29.24
1500m 藤川 遥 キヤノンAC九州 4:29.41
1500m 朝日 春瑠 日本体育大 4:29.87
1500m 岡 夢乃 白鵬女子高 4:28.52
1500m 出水田 眞紀 第一生命グループ 4:26.10
1500m 飯野 摩耶 埼玉医科大学グループ 4:18.02
1500m 岩川 侑樹 ホクレン 4:32.27
1500m 山中 柚乃 愛媛銀行 15:54.92
1500m 広田 有紀 新潟アルビレックスRC 2:04.48
3000m カリバ カロライン 神村学園高 9:04.13
3000m 久保 心優 神村学園高 9:06.22
3000m 川口 桃佳 豊田自動織機 9:07.77
3000m オマレ ドルフィンニャボケ ユー・エス・イー陸上クラブ 9:11.55
3000m 籔下 明音 豊田自動織機 9:13.20
3000m 森田 香織 パナソニック 9:14.01
3000m 田邉 美咲 三井住友海上 9:15.35
3000m 田島 愛梨 神村学園高 9:18.68
3000m 片貝 洋美 三井住友海上 9:22.10
3000m 五味 叶花 名城大 9.22.74
3000m 尾方 唯莉 日本体育大 9:23.71
3000m 奥村 紗帆 ユニバーサル 9:23.75
3000m 鷲見 梓沙 ユニバーサル 9:25.30
3000m 佐藤 奈々 スターツ 9:25.47
3000m 棚池 穂乃香 大塚製薬 9:26.28
3000m 柴田 彩花 ヤマダホールディングス 9:26.54
3000m 猿見田 裕香 ユニバーサル 9:28.30
3000m 菊地 梨紅 肥後銀行 9:28.41
3000m 萩原 柚乃 岩谷産業 9:29.71
3000m 今枝 紗弥 シスメックス 9:31.54
3000m 白石 由佳子 ユニバーサル 9:31.54
3000m 長谷川 莉子 京都産業大 9:31.91
3000m 長濱 夕海香 ニトリ 9:32.49
3000m 前田 梨乃 豊田自動織機 9:32.91
3000m 川野 朱莉 名城大 9:33.01
3000m 竹山 楓菜 ダイハツ 9:33.25
3000m 柴田 来夢 ワコール 9:29.58
3000m 松村 幸栄 埼玉陸協 9:35.91
3000m 倉岡 奈々 鹿児島銀行 9:39.30
3000m 井上 葉南 名城大 9:40.48
3000m 石川 苺 旭川龍谷高校 9:42.68
3000m 井手 彩乃 ワコール 16:06.60
5000m 田中 希実 豊田織機TC 15:02.62
5000m 谷本 観月 天満屋 15:51.90
5000m カリウキ ナオミムッソーニ ユニバーサル 15:03.01
5000m アグネス ムカリ 京セラ 15:09.32
5000m カマウ タビタジェリ 三井住友海上 15:09.63
5000m 西原 加純 シスメックス 15:23.88
5000m 田﨑 優理 シスメックス 15:24.61
5000m 中原 海鈴 京セラ 15:29.91
5000m 清水 真帆 ヤマダホールディングス 15:30.04
5000m 筒井 咲帆 ヤマダホールディングス 15:32.96
5000m モカヤ マータ キヤノンAC九州 15:33.04
5000m 山口 遥 AC・KITA 15:34.02
5000m 原田 紋里 第一生命グループ 15:41.39
5000m 黒川 円佳 三井住友海上 15:41.52
5000m 山ノ内 みなみ 京セラ 15:42.19
5000m 石井 寿美 ヤマダホールディングス 15:42.76
5000m 兼友 良夏 京セラ 15:44.99
5000m エスタ ムソニ ニトリ 15:47.88
5000m 内藤 早紀子 パナソニック 15:50.60
5000m 星野 輝麗 ヤマダホールディングス 15:57.19
5000m 逸木 和香菜 九電工 15:57.55
5000m シェイラ チェロティチ 明治国際医療大 16:00.06
5000m 和久 夢来 ユニバーサル 16:00.60
5000m 池満 綾乃 鹿児島銀行 16:01.11
5000m 大塚 英梨子 キヤノンAC九州 16:01.50
5000m 永長 里緒 大阪学院大 16:04.41
5000m 鳴瀧 ほのか シスメックス 16:05.01
5000m 堀江 美里 シスメックス 16:05.19
5000m 古川 結美 第一生命グループ 16.09.04
5000m 永岡 真衣 シスメックス 16:10.73
5000m 松下 菜摘 天満屋 16:11.89
5000m 若井 莉央 京都産業大 16:15.27
5000m 室伏 香音 大阪学院大 16:15.69
5000m 宮内 志佳 日本体育大 16:16.40
5000m 荻野 実夕 ヤマダホールディングス 16:16.41
5000m 足立 由真 京セラ 16:17.25
5000m 沼田 未知 豊田自動織機 16:19.35
5000m 保坂 晴子 日本体育大 16:19.56
5000m 室伏 杏花里 埼玉医科大学グループ 16:19.67
5000m 樫原 沙紀 筑波大 16:20.16
5000m 小倉 稜央 エディオン 16:21.45
5000m 西川 真由 スターツ 16:24.44
5000m 下山田 絢香 椙山女学園大 16:24.90
5000m 渡邉 桃子 天満屋 16:25.29
5000m 儀藤 優花 肥後銀行 16:26.63
5000m 齋藤 暁 しまむら 16:26.91
5000m 石尾 木乃美 TOTO 16:26.99
5000m 真也加 ジェルーシャ有里 TOTO 16:27.18
5000m 今井 優 しまむら 16:28.06
5000m 黒田 純菜 TOTO 16:29.11
5000m 清水 ひなた 佛教大 16:29.11
5000m 小林 舞妃留 大阪学院大 16:29.18
5000m 加藤 詩帆加 大阪学院大 16:29.50
5000m 今村 咲織 しまむら 16:30.18
5000m 渡邉 唯 しまむら 16:31.35
5000m 芝本 涼花 佛教大 16:32.23
5000m 大島 里穂 しまむら 16:34.58
5000m MASYA
VERONICAH
埼玉医科大学グループ 9:25.13
5000m 加藤 綾華 ユニクロ 9:32.31
5000m 土田 佳奈 埼玉医科大学グループ 9:37.23
5000m バイレ シンシア 日立
5000m ヘレン エカラレ 豊田自動織機
5000m 堀越 信司 (T12) NTT西日本
5000m 熊谷 豊 (T12) 三井住友海上
5000m 唐澤 剣也 (T11) 群馬社福事業団
5000m 高井 俊治 (T13) D2C
5000m 道下 美里 (T12) 三井住友海上
5000m 西島 美保子 (T12) JBMA
5000m 藤井 由美子 (T12) びわこタイマーズ

千歳 2021年07月17日(土)

【千歳】エントリー選手

種目 選手 所属 資格記録
800m 源 裕貴 環太平洋大 01:46.50
800m 瀬戸口 大地 アースグロー 01:47.28
800m 川元 奨 スズキ 01:47.30
800m 金子 魅玖人 中央大 01:47.30
800m 田母神 一喜 阿見AC 01:47.68
800m 梅谷 健太 サンベルクス 01:47.97
800m 飯濵 友太郎 立教大 01:47.98
800m 山﨑 優希 広島経済大 01:48.69
800m 石川 昌樹 横浜国立大 01:49.48
800m 高橋 創 東京大 01:50.02
800m 花村 拓人 TAKEO・AC
1500m 松枝 博輝 富士通 03:38.12
1500m 坂東 悠汰 富士通 03:46.02
1500m 河村 一輝 トーエネック 03:38.83
1500m 森田 佳祐 小森コーポレーション 03:39.37
1500m 飯澤 千翔 東海大 03:40.28
1500m 佐藤 圭汰 洛南高 03:40.36
1500m 館澤 亨次 DeNA 03:40.73
1500m 的野 遼大 三菱重工 03:41.82
1500m 木村 理来 愛三工業 03:41.85
1500m 高橋 佑輔 北海道大 03:42.33
1500m 佐久間 秀徳 明治大 03:42.57
1500m 才記 壮人 関彰商事 03:43.45
1500m 大竹 康平 レデイ薬局 03:44.27
1500m 中井 啓太 環太平洋大 03:44.49
1500m 甲木 康博 東洋大 03:44.62
1500m 安倍 優紀 東海大 03:46.13
1500m 馬場 勇一郎 明治大 03:44.82
5000m 松枝 博輝 富士通 13:24.29
5000m 坂東 悠汰 富士通 13:18.49
5000m 細谷 恭平 黒崎播磨 13:42.39
5000m 土方 英和 Honda 14:05.90
5000m アンティパス キベット SGホールディングス 13:18.59
5000m JACKSON KAVESA Honda 13:20.02
5000m キプキルイ ビクターコリル GMOインターネット 13:21.59
5000m ドミニク ランガット コニカミノルタ 13:22.42
5000m 塩尻 和也 富士通 13:22.80
5000m ジェームス ムオキ コニカミノルタ 13:27.15
5000m SAIDAMU
SIMON MUSIO
中央発條 13:27.42
5000m 鈴木 芽吹 駒澤大 13:27.83
5000m イエゴ エバンス サンベルクス 13:28.59
5000m 浦野 雄平 富士通 13:30.41
5000m YENEBLO BIYAZEN 八千代工業 13:32.56
5000m 唐澤 拓海 駒澤大 13:32.58
5000m イマヌエル キプチルチル 倉敷高 13:33.40
5000m 塩澤 稀夕 富士通 13:33.44
5000m 佐藤 悠基 SGホールディングス 13:34.71
5000m 丸山 竜也 八千代工業 13:35.26
5000m 羽生 拓矢 トヨタ紡織 13:35.88
5000m 野中 優志 大阪ガス 13:35.94
5000m 高田 康暉 住友電工 13:36.55
5000m 伊藤 大志 早稲田大 13:36.57
5000m 吉田 祐也 GMOインターネット 13:36.86
5000m 鈴木 塁人 SGホールディングス 13:37.06
5000m 田澤 廉 駒澤大 13:37.28
5000m 村山 紘太 GMOインターネット 13:37.56
5000m 小林 歩 NTT西日本 13:37.99
5000m 浅岡 満憲 日立物流 13:38.05
5000m 中西 亮貴 トーエネック 13:38.48
5000m 小山 直城 Honda 13:38.81
5000m 中谷 雄飛 早稲田大 13:39.21
5000m 木津 晶夫 カネボウ 13:39.52
5000m 倉田 翔平 GMOインターネット 13:39.71
5000m 田村 友佑 黒崎播磨 13:39.76
5000m 相葉 直紀 中電工 13:40.19
5000m 竹内 大地 トーエネック 13:40.77
5000m 三浦 拓朗 中央大学 13:41.05
5000m 砂岡 拓磨 城西大 13:41.11
5000m 小袖 英人 Honda 13:41.69
5000m 伊豫田 達弥 順天堂大 13.43.71
5000m 野村 優作 順天堂大 13:41.73
5000m 照井 明人 SUBARU 13:42.14
5000m 森山 真伍 YKK 13:42.24
5000m 中西 大翔 國學院大 13:42.24
5000m キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高 13:42.50
5000m 鈴木 祐希 カネボウ 13:42.87
5000m 中村 大成 富士通 13:43.44
5000m 大池 達也 トヨタ紡織 13:43.46
5000m 竹内 竜真 日立物流 13:43.59
5000m 加藤 淳 住友電工 13:43.61
5000m 坂田 昌駿 中央発條 13:43.91
5000m 鬼塚 翔太 NTT西日本 13:43.98
5000m 中村 信一郎 九電工 13:44.27
5000m 設楽 啓太 日立物流 13:44.57
5000m 菅原 伊織 Honda 13:44.71
5000m 藤木 宏太 國學院大 13:44.94
5000m 一色 恭志 GMOインターネット 13:45.10
5000m 市村 朋樹 東海大 13:45.20
5000m 井川 龍人 早稲田大 13:45.30
5000m 清水 歓太 SUBARU 13:45.56
5000m 西 研人 大阪ガス 13:45.93
5000m 岡本 雄大 サンベルクス 13:46.12
5000m 今江 勇人 千葉大学 13:46.84
5000m 栃木 渡 日立物流 13:46.87
5000m 小松 陽平 日立物流 13:46.97
5000m 渡邉 利典 GMOインターネット 13:47.18
5000m 矢野 圭吾 カネボウ 13:47.38
5000m 土井 大輔 黒崎播磨 13:47.41
5000m 細森 大輔 YKK 13:47.94
5000m 森田 歩希 GMOインターネット 13:48.01
5000m 坂本 佳太 ひらまつ病院 13:48.38
5000m 徳丸 寛太 東海大 13:48.59
5000m 松山 和希 東洋大 13:48.80
5000m 山本 歩夢 國學院大 13:48.89
5000m 大石 巧 スズキ 13:48.92
5000m 横手 健 富士通 13:49.03
5000m 服部 大暉 トヨタ紡織 13:49.15
5000m 服部 翔大 日立物流 13:49.30
5000m 辻 文哉 早稲田大 13:49.31
5000m 石井 優樹 NTT西日本 13:49.40
5000m 武田 凜太郎 ヤクルト 13:49.49
5000m 髙久 龍 ヤクルト 13:49.59
5000m 林 奎介 GMOインターネット 13:49.64
5000m 三田 眞司 埼玉医大G 13:49.72
5000m 千葉 直輝 SGホールディングス 13:50.16
5000m 山田 泰史 愛知製鋼 13:50.34
5000m 岡本 直己 中国電力 13:50.50
5000m 西川 雄一朗 住友電工 13:50.63
5000m 平 和真 カネボウ 13:50.80
5000m 小野田 勇次 トヨタ紡織 13:51.13
5000m 橋本 崚 GMOインターネット 13:51.71
5000m 文元 慧 カネボウ 13:51.79
5000m 住吉 秀昭 SUBARU 13:51.85
5000m 髙木 登志夫 サンベルクス 13:52.05
5000m 小松 巧弥 NTT西日本 13:52.45
5000m 上田 結也 ひらまつ病院 13:52.57
5000m 島田 匠海 埼玉医大G 13:52.98
5000m 舟津 彰馬 九電工 13:53.18
5000m 赤﨑 暁 九電工 13:53.49
5000m 吉岡 遼人 三菱重工 13:53.62
5000m 湯澤 舜 SGホールディングス 13:54.25
5000m 川田 裕也 SUBARU 13:54.26
5000m 長田 駿佑 東海大学 13:54.35
5000m 吉元 真司 黒崎播磨 13:54.41
5000m 聞谷 賢人 トヨタ紡織 13:54.56
5000m 溝口 仁 東海大 13:54.58
5000m 二岡 康平 中電工 13:54.63
5000m 小林 竜也 筑波大学 13:54.92
5000m 島﨑 昇汰 神奈川大 13:55.24
5000m 菖蒲 敦司 早稲田大 13:55.50
5000m 服部 壮馬 順天堂大 13:55.56
5000m 篠原 倖太朗 駒澤大学 13:55.59
5000m 倉田 蓮 大東文化大 13:55.60
5000m 角出 龍哉 愛知製鋼 13:55.81
5000m 蜂須賀 源 コニカミノルタ 13:55.93
5000m 橋爪 孝安 SGホールディングス 13:56.06
5000m 監物 稔浩 NTT西日本 13:56.65
5000m 三上 嵩斗 SGホールディングス 13:56.79
5000m 杉本 龍陽 明治大 13:56.93
5000m 八巻 雄飛 SGホールディングス 13:56.96
5000m 滋野 聖也 プレス工業 13:57.33
5000m 熊倉 優介 NDソフトウエア 13:57.44
5000m 辻横 浩輝 大阪ガス 13:57.45
5000m 石井 一希 順天堂大 13:57.60
5000m 池田 耀平 カネボウ 13:57.82
5000m 大根田 航太 山陽特殊製鋼 13:58.03
5000m 小笹 椋 小森コーポレーション 13:58.22
5000m 大畑 怜士 日本体育大 13:58.24
5000m 池田 紀保 プレス工業 13:58.58
5000m 富安 央 ラフィネRS 13:58.61
5000m 小島 大明 トヨタ紡織 13:58.90
5000m 内田 健太 埼玉医大G 13:58.93
5000m 小町 昌矢 日立物流 13:59.00
5000m 秋山 雄飛 中国電力 13:59.84
5000m 大﨑 遼 ラフィネRS 14:00.25
5000m 山口 和也 中国電力 14:00.35
5000m 岩﨑 祐也 大阪ガス 14:00.44
5000m 腰塚 遥人 東洋大 14:00.45
5000m 菊地 駿弥 中国電力 14:00.59
5000m 岩佐 一楽 筑波大 14:00.67
5000m 池田 勘汰 中国電力 14:01.21
5000m 齋藤 諒 NDソフトウエア 14:01.42
5000m 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 14:01.46
5000m 服部 凱杏 立教大 14:01.48
5000m 横山 魁哉 創価大 14:02.02
5000m 石綿 宏人 埼玉医大G 14:03.14
5000m 寺内 將人 愛知製鋼 14:03.20
5000m 辻村 公佑 大阪ガス 14:03.35
5000m 西澤 佳洋 小森コーポレーション 14:03.60
5000m 古川 大晃 東京大 14:04.08
5000m 水野 優希 愛知製鋼 14:07.83
5000m 内藤 圭太 愛知製鋼 14:12.05
5000m 田口 雅也 Honda 14:13.72
5000m 樋口 大介 中央発條 14.00.41
5000m ジョエル ムァゥラ 黒崎播磨 13:40.10
5000m 原嶋 渓 中央発條 14:19.15
5000m 遠藤 日向 住友電工 13:18.99
5000m 森 春樹 北海道栄高 14:05.98
5000m W・C・カマウ 武蔵野学院大
5000m ロロット・アンドリュー SUBARU
2000mSC 阪口 竜平 SGホールディングス 08:23.93
2000mSC 松本 葵 大塚製薬 08:43.37
2000mSC 神 直之 北星病院 08:47.16
2000mSC 内田 賢利 立教大 08:47.79
2000mSC 小田部 真也 黒崎播磨 08:52.11
2000mSC 佐藤 颯 亜細亜大 08:53.22
2000mSC 中島 阿廉 黒崎播磨 08:42.74
800m 大森 郁香 奥アンツーカ 02:06.16
800m 川島 実桜 筑波大 02:07.83
800m 山口 真実 九州共立大 2.10.21
800m 陣内 綾子 九電工 02:11.33
800m 倉野 加奈 皇學館大 02:13.63
800m 平野 綾子 関彰商事 02:08.34
1500m 田中 希実 豊田織機TC 04:05.27
1500m 新谷 仁美 積水化学 04:20.14
1500m 後藤 夢 豊田織機TC 04:13.24
1500m 樫原 沙紀 筑波大 04:13.82
1500m 道下 美槻 立教大 04:15.33
1500m 平野 綾子 関彰商事 04:19.15
1500m 菊地 梨紅 肥後銀行 04:19.55
1500m 藪田 裕衣 大塚製薬 04:20.29
1500m 山﨑 りさ 日本体育大 04:23.02
1500m 康本 花梨 ユニクロ 04:23.91
1500m 保坂 晴子 日本体育大 04:24.42
1500m 澤井 柚葉 筑波大 04:26.78
3000m 新谷 仁美 積水化学 14.55.83
3000m 新谷 仁美 積水化学 14.55.83
3000m カリバ カロライン 神村学園高 09:04.13
3000m 久保 心優 神村学園高 09:06.22
3000m 渡邊 菜々美 パナソニック 09:13.81
3000m 森田 香織 パナソニック 09:14.01
3000m エスタ ムソニ ニトリ 09:15.37
3000m 野村 蒼 積水化学 09:17.35
3000m 小海 遥 第一生命グループ 09:18.39
3000m 田島 愛梨 神村学園高 09:18.68
3000m 樺沢 和佳奈 資生堂 09:18.86
3000m 長澤 日桜里 積水化学工業 09:20.61
3000m 土井 葉月 日本郵政グループ 09:22.29
3000m 五味 叶花 名城大 9.22.74
3000m 尾方 唯莉 日本体育大 09:23.71
3000m 谷本 七星 名城大 09:24.57
3000m 鷲見 梓沙 ユニバーサル 09:25.30
3000m 柴田 彩花 ヤマダホールディングス 09:26.54
3000m 伊藤 南美 川崎市立橘高 09:26.67
3000m 太田 琴菜 日本郵政グループ 09:26.68
3000m 大西 響 ユニバーサル 09:27.24
3000m 飯島 理子 積水化学工業 09:27.57
3000m 高橋 明日香 日本郵政グループ 09:27.83
3000m 門脇 奈穂 拓殖大学 09:28.61
3000m 工藤 日女花 ニトリ 09:29.53
3000m 柴田 来夢 ワコール 09:29.58
3000m 井上 葉南 名城大学 09:29.66
3000m 萩原 柚乃 岩谷産業 09:29.71
3000m 弟子丸 小春 積水化学 09:31.08
3000m 白石 由佳子 ユニバーサル 09:31.54
3000m 長谷川 莉子 京都産業大 09:31.91
3000m 加藤 綾華 ユニクロ 09:32.31
3000m 前田 梨乃 豊田自動織機 09:32.91
3000m 川野 朱莉 名城大 09:33.01
3000m 出水田 眞紀 第一生命グループ 09:33.14
3000m 竹山 楓菜 ダイハツ 09:33.25
3000m 平村 古都 ダイソー 09:33.48
3000m 荻野 実夕 ヤマダホールディングス 09:34.48
3000m 幸田 萌 東京農業大 09:34.62
3000m 津熊 彩 大塚製薬 09:34.67
3000m 相原 美咲 ダイソー 09:35.11
3000m 前田 七海 埼玉栄高 09:35.53
3000m 増田 優菜 センコー 09:35.80
3000m 牛 佳慧 拓殖大学 09:35.87
3000m 松村 幸栄 埼玉陸協 09:35.91
3000m 松本 のぞみ ダイソー 09:36.27
3000m 岡 夢乃 白鵬女子高 09:36.58
3000m 岡﨑 莉子 ダイソー 09:38.86
3000m 加藤 美咲 ダイソー 09:39.33
3000m 大谷 菜南子 松山大学 09:39.60
3000m 菅野 杏華 ニトリ 09:40.58
3000m 平島 美来 ユニクロ 09:40.67
3000m 山下 穂香 ダイソー 09:44.59
3000m 松浦 亜依 キヤノンAC九州 09:44.65
3000m 志村 野々花 しまむら 09:44.90
3000m 関野 茜 コモディイイダ 10:02.24
3000m 清水 美穂 ホクレン 09:37.55
3000m 保坂 野恋花 ホクレン 09:34.06
5000m 廣中 璃梨佳 日本郵政グループ 14:59.37
5000m 安藤 友香 ワコール 15:26.34
5000m カリウキ ナオミムッソーニ ユニバーサル 15:03.01
5000m ヘレン エカラレ 豊田自動織機 15:03.09
5000m キプケモイ ジョアン 九電工 15:04.32
5000m Jepngetich Judy 資生堂 15:07.52
5000m ゼイトナ フーサン デンソー 15:13.44
5000m 佐藤 早也伽 積水化学 15:16.52
5000m 矢田 みくに デンソー 15:19.67
5000m 川口 桃佳 豊田自動織機 15:24.24
5000m 和田 有菜 名城大 15:25.14
5000m 細田 あい エディオン 15:28.05
5000m 木村 友香 資生堂 15:31.36
5000m デスタ ブルカ デンソー 15:32.49
5000m 加世田 梨花 ダイハツ 15:32.77
5000m 中村 優希 パナソニック 15:33.54
5000m 小林 成美 名城大 15:33.69
5000m 不破 聖衣来 拓殖大 15:34.12
5000m 田邉 美咲 三井住友海上 15:36.47
5000m 髙松 智美ムセンビ 名城大 15:39.33
5000m 下田平 渚 ダイハツ 15:40.30
5000m 小坂井 智絵 日本郵政グループ 15:41.51
5000m 黒川 円佳 三井住友海上 15:41.52
5000m 増渕 祐香 名城大 15:42.02
5000m オマレ ドルフィンニャボケ ユー・エス・イー陸上クラブ 15:42.05
5000m 籔下 明音 豊田自動織機 15:42.24
5000m 岡島 楓 日本体育大 15:42.51
5000m 佐藤 成葉 資生堂 15:43.94
5000m 荒井 優奈 名城大 15:44.13
5000m 三原 梓 日本郵政グループ 15:44.36
5000m 井手 彩乃 ワコール 15:44.41
5000m 小笠原 朱里 デンソー 15:45.72
5000m 吉川 侑美 ユニクロ 15:46.46
5000m 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:46.68
5000m 片貝 洋美 三井住友海上 15:46.87
5000m 長濱 夕海香 ニトリ 15:49.51
5000m 山本 有真 名城大 15:50.60
5000m 川内 理江 大塚製薬 15:51.36
5000m 柳谷 日菜 関西大 15:52.78
5000m 髙木 結加 ユニバーサル 15:52.91
5000m 阿部 有香里 しまむら 15:52.94
5000m 小松 優衣 松山大 15:53.18
5000m 北川 星瑠 大阪芸術大 15:53.31
5000m 川北 陽菜 デンソー 15:53.92
5000m 中野 円花 岩谷産業 15:55.37
5000m 荘司 麻衣 ユニクロ 15:56.05
5000m 西田 美咲 エディオン 15:56.72
5000m 猿見田 裕香 ユニバーサル 15:56.94
5000m 木之下沙椰 資生堂 15.57.70
5000m 福良 郁美 大塚製薬 15:58.87
5000m 棚池 穂乃香 大塚製薬 16:00.14
5000m 山本 明日香 エディオン 16:00.80
5000m 小井戸 涼 日立 16:01.99
5000m 西山 未奈美 松山大 16:02.01
5000m 西谷 沙綾 ルートインホテルズ 16:04.77
5000m 佐々木 芽衣 日立 16:05.37
5000m 伊藤 舞 大塚製薬 16:06.21
5000m 鈴木 優花 大東文化大 16:08.30
5000m 佐々木 瑠衣 日立 16:09.10
5000m 中本 香 京都産業大 16:11.69
5000m ジェロティッチ ウイニー 九電工 15:14.84
5000m 久保田 みずき コモディイイダ 17:04.33
5000m マーガレット アキドル コモディイイダ
5000m バイレ シンシア 日立
10000m 谷本 観月 天満屋 33:00.90
10000m 松下 菜摘 天満屋 32:15.10
10000m 上杉 真穂 スターツ 32:57.57
10000m 松田 杏奈 デンソー 33:04.65
10000m 渡邉 桃子 天満屋 33:24.38
10000m 小泉 直子 デンソー 33:30.37
10000m 川田 愛佳 東京農業大 33:54.39
10000m 儀藤 優花 肥後銀行 33:57.63
10000m カムル パウリン・カベケ ルートインホテルズ 15:20.02
10000m 岩出 玲亜 千葉陸協 15:41.99
10000m 佐藤 奈々 スターツ 15:44.11
10000m 池内 彩乃 デンソー 15:54.00
10000m 松本 夢佳 デンソー 15:59.22
10000m 池田 千晴 日立 16:00.19
10000m 尾方 星華 ユニクロ 16:05.31
10000m 若井 莉央 京都産業大 16:15.27
10000m 磯野 美空 関西大 16:18.35
10000m 沼田 未知 豊田自動織機 16:19.35
10000m 西川 真由 スターツ 16:24.44
10000m カマウ タビタジェリ 三井住友海上
2000mSC 吉村 玲美 大東文化大 09:49.45
2000mSC 大宅 楓 大東建託パートナーズ 10:18.40
2000mSC 笠原 奈月 福岡大 10:25.48
2000mSC 堀尾 咲月 京都産業大 10:27.03