【ホクレンディスタンス 2019】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2019
第1戦 千歳大会(7月06日)
第2戦 深川大会(7月09日)
第3戦 士別大会(7月13日)
第4戦 北見大会(7月17日)
第5戦 網走大会(7月22日)

ホクレンディスタンスチャレンジ2019img via: ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2019 | JAAF 日本陸連

ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2019が、2019年7月06日 (土)  千歳大会から7月22日 (月) 網走大会まで、全5戦にわたり開催されます。ここでは、ホクレン・ディスタンスチャレンジ 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 スタートリスト

 

別の記事へリンク 

エントリ: 2019  2018  2017  2016  2015 

 

ホクレンディスタンス 結果リンク 

 

スポンサーリンク

2019 ホクレンディスタンス スタートリスト

ライブ動画】2019年7月6日 (土) 14:45~

★ライブ配信★【ホクレンDC2019】第1戦千歳大会

動画: JAAF 日本陸連 千歳 深川 士別 北見 網走

2019 千歳 7月06日(土)

参考

【2019 第1戦千歳 スタートリスト】

性別 種目 選手 所属 資格記録
女子 800m 01 山口 真実 パナソニック 02:07.98
女子 800m 01 松本 奈菜子 東邦銀行 02:09.48
女子 800m 01 田阪 亜樹 せとなみTC 02:09.49
女子 800m 01 長谷川 麻央 京都文教高 02:12.01
女子 800m 01 西澤 汐梨 札幌月寒高 02:12.97
女子 800m 01 鎌田 以杏 日本体育大 02:14.09
女子 800m 01 岡田 海緒 日本女子体育大 02:14.37
女子 800m 01 三谷 薫 北教大函館 02:14.51
女子 1500m A 大宅 楓 大東建託パートナーズ 02:12.99
女子 1500m A 後藤 夢 豊田織機TC 04:17.46
女子 1500m A 橋本 奈津 京都産業大 04:18.05
女子 1500m A 高松 いずみ 長野東高校 04:21.03
女子 1500m A 藪田 裕衣 大塚製薬 04:21.35
女子 1500m A チェ ソウ 原州市庁 04:21.83
女子 1500m A 信櫻 空 川崎市立橘高 04:24.19
女子 1500m A 大谷 菜南子 松山大 04:24.50
女子 1500m A 逸見 亜優 京都産業大 04:25.72
女子 1500m A 井上 葉南 名城大 04:25.72
女子 1500m A 西山 未奈美 松山大 04:25.95
女子 1500m A 下里 芽依 白鵬女子高 04:26.95
女子 1500m A 下山田 絢香 椙山女学園大 04:27.47
女子 1500m A 今枝 紗弥 シスメックス 04:28.21
女子 1500m A 柴田 彩花 旭川龍谷高 04:28.38
女子 3000m B 橋本 晴圭 大阪学院大 16:31.64
女子 3000m B 小髙 夏綺 東北福祉大 16:51.34
女子 3000m B 三浦 佳奈 東北福祉大 16:55.10
女子 3000m B 牧野 あや ホクレン 17:23.67
女子 3000m B 鈴木 樺蓮 松山大 09:29.22
女子 3000m B 岡田 佳子 松山大 09:31.51
女子 3000m B 赤堀 かりん 日本体育大 09:33.09
女子 3000m B 山賀 瑞穂 大東文化大 09:33.49
女子 3000m B 野崎 光 大阪学院大 09:33.67
女子 3000m B 中村 優希 パナソニック 09:35.25
女子 3000m B 金丸 清香 パナソニック 09:35.76
女子 3000m B 大内 もか 松山大 09:39.38
女子 3000m B 上畑 真由 UAC 09:40.95
女子 3000m B 萩野 真理 しまむら 09:42.96
女子 3000m B 増田 梨美 岩谷産業 09:43.14
女子 3000m B 不破 亜莉珠 ホクレン 09:43.48
女子 3000m B 小松 優衣 松山大 09:43.55
女子 3000m B 石尾 木乃美 エディオン 09:43.56
女子 3000m B 大上 純奈 大東文化大 09:49.01
女子 3000m A 山本 彩乃 小島プレス 16:09.82
女子 3000m A 清水 萌衣乃 パナソニック 16:10.89
女子 3000m A 須藤 ひかる 東北福祉大 16:14.41
女子 3000m A 森田 詩織 パナソニック 16:17.23
女子 3000m A 河内 彩衣琉 松山大 16:17.60
女子 3000m A ヘレン エカラレ 豊田自動織機 08:48.69
女子 3000m A 田中 希実 豊田織機TC 08:54.01
女子 3000m A 金光 由樹 東海大 09:10.41
女子 3000m A 大西 ひかり JP日本郵政G 09:14.20
女子 3000m A 山本 菜緒 豊田自動織機 09:18.06
女子 3000m A 谷口 亜未 天満屋 09:18.47
女子 3000m A 三宅 紗蘭 天満屋 09:18.94
女子 3000m A 川口 桃佳 豊田自動織機 09:22.65
女子 3000m A 井上 彩花 大塚製薬 09:27.46
女子 3000m A 戸部 千晶 パナソニック 09:28.57
女子 3000m A 奥山 瑞希 松山大 09:28.95
女子 3000m A 小池 彩加 大和田住宅仙台 09:30.65
女子 3000m A 宇都宮 恵理 JP日本郵政G 09:32.54
女子 5000m C 清水 美穂 ホクレン 10:30.80
女子 5000m C 牛 佳慧 拓殖大 16:36.24
女子 5000m C イム ウンハ 慶州市庁 16:36.87
女子 5000m C 加藤 詩帆加 大阪学院大 16:38.62
女子 5000m C ジョ ハリム 慶州市庁 16:42.73
女子 5000m C 渡邉 唯 国士舘大 16:42.84
女子 5000m C 川本 希花 ユニクロ 16:44.20
女子 5000m C 広内 来幸 神戸学院大 16:46.11
女子 5000m C 田中 華絵 資生堂 16:48.08
女子 5000m C 田中 優花 亜細亜大 16:48.48
女子 5000m C 谷川 愛美 大阪学院大 16:48.71
女子 5000m C 八田 ももか 拓殖大 16:48.87
女子 5000m C 加藤 凪紗 ホクレン 16:50.71
女子 5000m C 中根 瑞稀 しまむら 16:52.53
女子 5000m C 久保倉 実里 コモディイイダ 16:54.51
女子 5000m C 池尻 栞菜 神戸学院大 16:56.12
女子 5000m C 中村 瑠花 小島プレス 16:57.07
女子 5000m C 宮内 洋子 ホクレン 16:57.42
女子 5000m C 平山 璃奈 神戸学院大 16:57.65
女子 5000m C 大澤 由菜 東京農業大 16:57.65
女子 5000m C 松井 沙樹 神戸学院大 16:59.37
女子 5000m C 青山 伶緒 札幌国際大 17:08.40
女子 5000m C 大原 菜々恵 拓殖大 09:48.74
女子 5000m C 三浦 佳奈 東北福祉大 16:55.10
女子 5000m C 小髙 夏綺 東北福祉大 16:51.34
女子 5000m B 青木 奈波 岩谷産業 16:00.49
女子 5000m B 大蔵 玲乃 ノーリツ 16:20.50
女子 5000m B 髙野 鈴菜 肥後銀行 16:24.18
女子 5000m B 戸田 朱音 大阪学院大 16:25.41
女子 5000m B 鴨志田 海来 名城大 16:26.03
女子 5000m B 平井 見季 肥後銀行 16:26.05
女子 5000m B 一瀬 美結 日本体育大 16:26.56
女子 5000m B 堀江 美里 ノーリツ 16:26.72
女子 5000m B 尾方 星華 ユニクロ 16:27.74
女子 5000m B 室伏 香音 大阪学院大 16:27.91
女子 5000m B 笹川 葉名 拓殖大 16:28.61
女子 5000m B 小川 那月 神戸学院大 16:31.03
女子 5000m B 中西 未海 神戸学院大 16:31.33
女子 5000m B 高橋 ひより 東京農業大 16:31.53
女子 5000m B 安田 萌加 京都産業大 16:31.61
女子 5000m B 奥村 紗帆 東海大 16:32.30
女子 5000m B 折笠 有彩 しまむら 16:32.55
女子 5000m B 土田 佳奈 東京農業大 16:34.37
女子 5000m B 豊田 理瑚 京都産業大 16:34.43
女子 5000m B 福嶋 紗楽 名城大 16:34.81
女子 5000m B 永井 美希 豊川高 16:34.88
女子 5000m B パク ホソン 京畿道庁 16:35.19
女子 5000m B 寺島 優奈 ホクレン 16:35.63
女子 5000m B ジョン ダウン 高陽市庁 16:47.20
女子 5000m B 加藤 綾華 名城大 09:35.61
女子 5000m A 松下 菜摘 天満屋 15:48.53
女子 5000m A 棚池 穂乃香 大塚製薬 15:49.37
女子 5000m A 大同 美空 岩谷産業 15:56.28
女子 5000m A 内藤 早紀子 パナソニック 15:57.45
女子 5000m A 小林 成美 名城大 16:01.26
女子 5000m A 花野 桃子 日本体育大 16:03.44
女子 5000m A 坪倉 琴美 ワコール 16:06.64
女子 5000m A 金平 裕希 シスメックス 16:07.12
女子 5000m A チェ ギョンソン 提川市庁 16:07.44
女子 5000m A 渡邉 桃子 関西大 16:08.21
女子 5000m A 保坂 野恋花 東京農業大 16:10.15
女子 5000m A 髙谷 愛奈 大阪学院大 16:11.94
女子 5000m A 荒井 優奈 名城大 16:13.17
女子 5000m A 須藤 ひかる 東北福祉大 16:14.51
女子 5000m A 古川 璃音 豊川高 16:15.03
女子 5000m A 佐野 英里佳 拓殖大 16:15.26
女子 5000m A 坂本 茉矢 シスメックス 16:16.75
女子 5000m A 林田 みさき 豊田自動織機 16:17.07
女子 5000m A 柳谷 日菜 関西大 16:18.62
女子 5000m A 淺田 美菜 エディオン 16:18.70
女子 5000m A 小原 怜 天満屋 16:19.05
女子 5000m A 高野 みなみ 積水化学 16:19.81
女子 5000m A 小谷 真波 白鵬女子高 09:22.28
女子 5000m A 山本 有真 名城大 09:25.73
男子 800m B 戸田 雅稀 サンベルクス 01:50.85
男子 800m B イ ハヌル 西帰浦市庁 01:51.22
男子 800m B 竹下 雅之 レジェンズ 01:54.24
男子 800m B 菅原 広希 札幌日大高 01:54.39
男子 800m B 森本 雄太 大阪長居AC 01:54.46
男子 800m B 井戸 優希 北海高等学校 01:54.69
男子 800m B 内藤 隆秀 スターヒルズ 01:54.72
男子 800m B 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ 01:54.73
男子 800m A 村島 匠 福井県スポ協会 01:47.01
男子 800m A 新安 直人 富士通 01:47.64
男子 800m A 竹林 守 SWANS・SC 01:51.69
男子 800m A 松浦 直彦 学習院大 01:53.09
男子 800m A 中尾 浩司 九州共立大 01:53.16
男子 800m A 日野 修吾 小樽商科大 01:53.27
男子 800m A 大塚 純都 新潟大 01:53.75
男子 800m A 遠藤 颯人 学習院大 01:53.89
男子 1500m B 増井 大介 立教大 01:53.17
男子 1500m B ミラー
千本 真章
立教大 01:53.35
男子 1500m B 米山 健太 専修走好会 03:52.54
男子 1500m B 佐々木 祐介 札幌学院大 03:52.83
男子 1500m B 黒田 遙登 札幌国際大 03:53.44
男子 1500m B 嶋崎 敬太 青梅市陸協 03:53.58
男子 1500m B 原田 響 札幌学院大 03:54.57
男子 1500m B 八重樫 一也 武蔵野学院大 03:56.23
男子 1500m B 金綱 航平 北海道大 03:56.43
男子 1500m B 井上 陽介 オホーツクAC 03:57.89
男子 1500m B 高田 佑人 札幌静修高 04:00.38
男子 1500m B 本間 颯 士別中 04:02.13
男子 1500m A 新安 直人 富士通 01:47.64
男子 1500m A 村島 匠 福井県スポ協会 03:40.57
男子 1500m A 前田 恋弥 カネボウ 03:44.83
男子 1500m A 高橋 佑輔 北海道大 03:47.01
男子 1500m A 風戸 啓希 東京海上日動 03:48.38
男子 1500m A 安齋 宰 埼玉医科大学AC 03:49.00
男子 1500m A 酒井 洋明 北海道大 03:49.03
男子 1500m A 千守 倫央 中央大 03:49.27
男子 1500m A 田中 佑典 札幌学院大 03:50.31
男子 1500m A 文元 慧 カネボウ 03:51.94
男子 1500m B 増井 大介 立教大 01:53.17
男子 1500m B ミラー 千本 真章 立教大 01:53.35
男子 1500m B 米山 健太 専修走好会 03:52.54
男子 1500m B 佐々木 祐介 札幌学院大 03:52.83
男子 1500m B 黒田 遙登 札幌国際大 03:53.44
男子 1500m B 嶋崎 敬太 青梅市陸協 03:53.58
男子 1500m B 原田 響 札幌学院大 03:54.57
男子 1500m B 八重樫 一也 武蔵野学院大 03:56.23
男子 1500m B 金綱 航平 北海道大 03:56.43
男子 1500m B 井上 陽介 オホーツクAC 03:57.89
男子 1500m B 高田 佑人 札幌静修高 04:00.38
男子 1500m B 本間 颯 士別中 04:02.13
男子 3000m 01 牟田 祐樹 日立物流 13:42.04
男子 3000m 01 ウィリー
キプセレム
コモディイイダ 13:43.90
男子 3000m 01 栁 利幸 日立物流 13:45.03
男子 3000m 01 ドミニク
キプタム
JFEスチール 13:54.26
男子 3000m 01 葛西 潤 創価大 14:06.33
男子 3000m 01 上田 結也 創価大 14:16.38
男子 3000m 01 神 直之 北星病院 14:23.56
男子 3000m 01 小野 隆一朗 北海道栄高 14:36.32
男子 3000m 01 小畠 翼 法大第二体育会 14:49.69
男子 3000m 01 市川 孝徳 日立物流 08:04.70
男子 3000m 01 千守 倫央 中央大 08:10.04
男子 3000m 01 キンヤンジュイ
パトリック
札幌山の手高 08:16.01
男子 3000m 01 ワング イブラヒム 札幌山の手高 08:25.05
男子 3000m 01 青木 優 カネボウ 08:29.49
男子 3000m 01 下舘 真樹 星槎道都大 08:30.47
男子 3000m 01 桑山 楓矢 皇學館大 08:31.42
男子 3000m 01 本間 颯 士別中 08:47.69
男子 3000m 01 イェゴン
ヴィンセント
東京国際大
男子 3000mSC 01 ディク ジョナサン 日立物流 08:30.18
男子 5000m D 喜早 駿介 仙台育英学園高 14:17.87
男子 5000m D 高本 真樹 SUBARU 14:18.19
男子 5000m D 渡邊 悠真 トヨタ自動車九州 14:19.57
男子 5000m D 黒田 雄紀 コモディイイダ 14:20.21
男子 5000m D 黒河 一輝 コモディイイダ 14:21.06
男子 5000m D 大澤 智樹 創価大 14:23.19
男子 5000m D 冨田 真佑 日本体育大 14:23.80
男子 5000m D 浦川 大樹 NTT西日本 14:26.29
男子 5000m D 嶋津 雄大 創価大 14:26.68
男子 5000m D 相葉 直紀 中電工 14:26.84
男子 5000m D 口町 亮 SUBARU 14:28.11
男子 5000m D 永井 秀篤 横浜DeNA 14:30.35
男子 5000m D 佐藤 晃章 コモディイイダ 14:32.87
男子 5000m D 清水 拓哉 慶應義塾大 14:37.32
男子 5000m D 菊池 海斗 流通経済大 14:37.38
男子 5000m D 大内 一輝 日本体育大 14:41.70
男子 5000m D 新井 和貴 大塚製薬 14:42.22
男子 5000m D 鈴木 翔也 皇學館大 14:44.07
男子 5000m D 河北 竜治 広島大 14:44.17
男子 5000m D 中村 亮介 立教大 14:46.84
男子 5000m D 水谷 慎太郎 札幌国際大 14:49.02
男子 5000m D 小畠 翼 法大第二体育会 14:49.69
男子 5000m D 谷川 純也 札幌山の手高 14:49.89
男子 5000m D 一重 祐樹 会津陸協 14:52.87
男子 5000m D 菊地 勝 北教大岩見沢 14:53.69
男子 5000m D キム ミンソ 高陽市庁 14:54.16
男子 5000m D 島田 拓 札幌山の手高 14:55.22
男子 5000m D 多田 奏太 札幌山の手高 14:57.02
男子 5000m D 岡本 拓也 マイティマウスTT 14:59.49
男子 5000m D 菅原 康平 北教大岩見沢 14:59.87
男子 5000m D 馬場 勇希 立教大 14:59.97
男子 5000m D 石川 佳樹 拓殖大 29:16.75
男子 5000m D 竹下 凱 SGHグループ 29:17.90
男子 5000m C 下田 裕太 GMOアスリーツ 14:04.02
男子 5000m C 物江 雄利 カネボウ 14:04.67
男子 5000m C 高田 直也 サンベルクス 14:04.97
男子 5000m C 松本 葵 大塚製薬 14:05.09
男子 5000m C フィリップ
ムルワ
創価大 14:05.44
男子 5000m C 郡司 陽大 東海大 14:05.86
男子 5000m C 谷野 航平 青山学院大 14:05.96
男子 5000m C 濵口 隆幸 九電工 14:06.07
男子 5000m C ドナルド ミティ 中電工 14:06.85
男子 5000m C 八巻 雄飛 SGHグループ 14:06.94
男子 5000m C 堤 悠生 JFEスチール 14:07.08
男子 5000m C 千葉 直輝 SGHグループ 14:07.37
男子 5000m C 藤本 珠輝 日本体育大 14:08.52
男子 5000m C 福本 真大 九電工 14:08.86
男子 5000m C 木田 貴大 コモディイイダ 14:09.03
男子 5000m C 打越 雄允 大塚製薬 14:09.53
男子 5000m C 上村 和生 大塚製薬 14:10.14
男子 5000m C 上野 裕一郎 セントポールクラブ 14:10.79
男子 5000m C 山崎 亮平 中国電力 14:11.74
男子 5000m C 近藤 秀一 GMOアスリーツ 14:12.17
男子 5000m C 遠藤 靖士 クロスブレイス 14:12.99
男子 5000m C 朝倉 和眞 宮城陸協 14:13.33
男子 5000m C 高橋 光晃 コモディイイダ 14:14.24
男子 5000m C 志水 佑守 トヨタ自動車九州 14:14.91
男子 5000m C 廻谷 賢 日本体育大 14:15.11
男子 5000m C 斉藤 翔太 JFEスチール 14:15.14
男子 5000m C 斎藤 俊輔 立教大 14:15.64
男子 5000m C 大川 一成 プレス工業 14:15.81
男子 5000m C 渡邉 利典 GMOアスリーツ 14:15.86
男子 5000m C 吉居 大和 仙台育英学園高 14:16.58
男子 5000m C 下 史典 富士通 14:16.69
男子 5000m C ペク スンホ KOLON 14:32.88
男子 5000m C 赤﨑 暁 拓殖大 28:53.89
男子 5000m B 髙木 登志夫 横浜DeNA 13:53.15
男子 5000m B 小松 巧弥 NTT西日本 13:54.41
男子 5000m B 小山 裕太 トーエネック 13:55.20
男子 5000m B ダン
キプランガット
JFEスチール 13:55.65
男子 5000m B 矢野 圭吾 カネボウ 13:56.45
男子 5000m B 須崎 大輝 トーエネック 13:57.20
男子 5000m B 林 奎介 GMOアスリーツ 13:57.41
男子 5000m B 中平 大二朗 トヨタ自動車九州 13:57.85
男子 5000m B 石井 秀昂 富士通 13:58.22
男子 5000m B 池田 耀平 日本体育大 13:58.52
男子 5000m B 改木 悠真 トヨタ自動車九州 13:58.70
男子 5000m B 清水 颯大 順天堂大 13:58.74
男子 5000m B 中西 亮貴 トーエネック 13:58.91
男子 5000m B ピーター ムワンギ コモディイイダ 13:58.99
男子 5000m B 林 竜之介 SGHグループ 13:59.13
男子 5000m B 西澤 卓弥 トーエネック 13:59.44
男子 5000m B 小松 陽平 東海大 13:59.51
男子 5000m B 佐藤 敏也 法政大 13:59.51
男子 5000m B キムタイ
ウェスリー
中国電力 13:59.68
男子 5000m B 髙田 凜太郎 東海大 13:59.73
男子 5000m B 丸山 竜也 松戸市陸協 13:59.81
男子 5000m B 國行 麗生 大塚製薬 14:00.30
男子 5000m B 東 優汰 中電工 14:01.25
男子 5000m B 梶谷 瑠哉 SUBARU 14:01.30
男子 5000m B 中川 翔太 日本体育大 14:01.40
男子 5000m B 吉田 祐也 青山学院大 14:02.18
男子 5000m B 松村 陣之介 コモディイイダ 14:02.32
男子 5000m B 野田 一貴 大塚製薬 14:02.69
男子 5000m B 栃木 渡 日立物流 14:02.72
男子 5000m B 松宮 隆行 愛知製鋼 14:02.80
男子 5000m B 山口 和也 日本体育大 14:03.44
男子 5000m B 沖守 怜 サンベルクス 14:09.15
男子 5000m B 島貫 温太 帝京大 28:30.52
男子 5000m B レダマ キサイサ 桜美林大
男子 5000m A Benard Koech 九電工 13:13.48
男子 5000m A KIMELI BENARD 富士通 13:17.65
男子 5000m A DOMINIC Langat コニカミノルタ 13:20.25
男子 5000m A LEDAMA WESLEY SUBARU 13:24.75
男子 5000m A Bernard MUIA トヨタ紡織 13:33.74
男子 5000m A SAMUEL Mwangi コニカミノルタ 13:34.17
男子 5000m A CHEBOTIBIN
Ezekiel
サンベルクス 13:36.92
男子 5000m A 岡本 雄大 サンベルクス 13:39.94
男子 5000m A AMOS Kurgat 中電工 13:42.62
男子 5000m A KAREMI Thuku トヨタ自動車九州 13:44.11
男子 5000m A 石井 優樹 関西学院大 13:45.65
男子 5000m A 倉田 翔平 GMOアスリーツ 13:46.01
男子 5000m A 秦 将吾 大塚製薬 13:47.89
男子 5000m A 小山 直城 Honda 13:48.96
男子 5000m A 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 13:49.09
男子 5000m A 鈴木 勝彦 SGHグループ 13:49.16
男子 5000m A 延藤 潤 マツダ 13:50.47
男子 5000m A 橋爪 孝安 SGHグループ 13:52.00
男子 5000m A 松田 佑太 サンベルクス 13:52.05
男子 5000m A KIMUNGE Simon トヨタ自動車九州 13:52.29
男子 5000m A 森田 歩希 GMOアスリーツ 13:52.60
男子 5000m A AMOS KIRUI Honda
男子 5000m A YEGO Evans サンベルクス

2019 深川 7月09日(火)

参考

【2019 第2戦深川 スタートリスト】

性別 種目 選手 所属 資格記録
女子 800m 1 山田 はな わらべや日洋 02:06.06
女子 800m 2 平野 綾子 水戸信用金庫 02:07.93
女子 800m 3 山口 真実 パナソニック 02:07.98
女子 800m 4 河原田 萌 京都教育大 02:08.31
女子 800m 5 田阪 亜樹 せとなみTC 02:09.49
女子 800m 6 大森 郁香 奥アンツーカ 02:09.94
女子 800m 7 志村 美希 日本体育大 02:10.12
女子 800m 8 有馬 京花 日本体育大 02:10.87
女子 800m 9 パク ナヨン 韓日交流 02:12.10
女子 800m 10 チェ スミ 韓日交流 02:16.50
女子 800m 11 青山 聖佳 大阪成蹊AC
女子 1500m 1 木村 友香 資生堂 04:12.06
女子 1500m 2 福田 有以 豊田自動織機 04:16.64
女子 1500m 3 岩川 侑樹 今治造船 04:19.58
女子 1500m 4 チェ ソウ 韓日交流 04:21.83
女子 1500m 5 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 04:23.04
女子 1500m 6 籔下 明音 豊田自動織機 04:26.71
女子 1500m 7 真柄 碧 資生堂 04:28.88
女子 1500m 8 前田 梨乃 豊田自動織機 04:30.34
女子 1500m 9 ジョ ハリム 慶州市庁 09:28.71
女子 3000m C 清水 美穂 ホクレン 10:30.80
女子 3000m C 坂本 ちほ ルートイン 16:31.10
女子 3000m C 室田 杏子 TOTO 16:41.14
女子 3000m C ジョン ダウン 高陽市庁 16:47.20
女子 3000m C 谷川 愛美 大阪学院大 16:48.71
女子 3000m C 明石 伊央 ルートイン 16:49.43
女子 3000m C 小髙 夏綺 東北福祉大 16:51.34
女子 3000m C 萩野 真紀 ルートイン 16:53.43
女子 3000m C 三浦 佳奈 東北福祉大 16:55.10
女子 3000m C 岡田 唯 大塚製薬 16:56.99
女子 3000m C 黒田 純菜 TOTO 16:57.12
女子 3000m C 松枝 未代 鹿児島銀行 16:58.70
女子 3000m C 牧野 あや ホクレン 17:23.67
女子 3000m C 小池 彩加 大和田住宅仙台 09:30.65
女子 3000m C 室伏 香音 大阪学院大 09:40.12
女子 3000m C 髙野 鈴菜 肥後銀行 09:40.73
女子 3000m C 髙谷 愛奈 大阪学院大 09:40.93
女子 3000m C 徳田 優里海 キヤノン 09:41.13
女子 3000m C 西谷 沙綾 ルートイン 09:41.84
女子 3000m C 田村 紀薫 日立 09:42.23
女子 3000m C 萩野 真理 しまむら 09:42.96
女子 3000m C 増田 梨美 岩谷産業 09:43.14
女子 3000m C 不破 亜莉珠 ホクレン 09:43.48
女子 3000m C 田邊 摩希子 シスメックス 09:43.67
女子 3000m C 古川 夏海 キヤノン 09:43.98
女子 3000m C 日髙 侑紀 ルートイン 09:46.15
女子 3000m C 金子 佑香 旭川龍谷高 09:46.33
女子 3000m C 豊田 理瑚 京都産業大 09:48.08
女子 3000m C 大原 菜々恵 拓殖大 09:48.74
女子 3000m B 須藤 ひかる 東北福祉大 16:14.41
女子 3000m B 小原 諒子 鹿児島銀行 16:16.37
女子 3000m B 安藤 有沙 鹿児島銀行 16:26.28
女子 3000m B 佐々木 文華 第一生命G 09:29.17
女子 3000m B 佐々木 瑠衣 日立 09:29.39
女子 3000m B 原田 紋里 第一生命G 09:30.33
女子 3000m B 小池 彩加 大和田住宅仙台 09:30.65
女子 3000m B 赤堀 かりん 日本体育大 09:31.61
女子 3000m B 久保 亜美 鹿児島銀行 09:32.03
女子 3000m B 牛 佳慧 拓殖大 09:33.09
女子 3000m B 下里 芽依 白鵬女子高 09:33.64
女子 3000m B 加藤 海音 ルートイン 09:33.65
女子 3000m B 野崎 光 大阪学院大 09:33.67
女子 3000m B 折笠 有彩 しまむら 09:34.06
女子 3000m B 八田 ももか 拓殖大 09:34.24
女子 3000m B 池亀 彩花 ホクレン 09:34.38
女子 3000m B 加藤 詩帆加 大阪学院大 09:35.35
女子 3000m B 吉田 香澄 ニトリ 09:35.44
女子 3000m B 加藤 綾華 名城大 09:35.61
女子 3000m B 前田 海音 資生堂 09:37.04
女子 3000m B 井上 葉南 名城大 09:37.06
女子 3000m B 笹川 葉名 拓殖大 09:38.35
女子 3000m B 中根 瑞稀 しまむら 09:39.01
女子 3000m B 戸田 朱音 大阪学院大 09:39.95
女子 3000m A 木村 友香 資生堂 15:19.99
女子 3000m A 矢野 栞理 キヤノン 15:38.40
女子 3000m A 川内 理江 大塚製薬 16:10.80
女子 3000m A カムル パウリン ルートイン 30:41.85
女子 3000m A 藪田 裕衣 大塚製薬 04:21.35
女子 3000m A 逸見 亜優 京都産業大 04:21.70
女子 3000m A マータ モカヤ キヤノン 08:51.11
女子 3000m A メリッサ ダンカン 資生堂 08:57.37
女子 3000m A 高松 いずみ 長野東高 09:09.38
女子 3000m A 出水田 眞紀 第一生命G 09:10.40
女子 3000m A 神田 美沙 ルートイン 09:15.05
女子 3000m A 平井 見季 肥後銀行 09:15.48
女子 3000m A 谷口 亜未 天満屋 09:18.47
女子 3000m A 小笠原 安香音 豊田自動織機 09:19.09
女子 3000m A メリー シプコ 日立 09:20.79
女子 3000m A 橋野 玲奈 日立 09:22.03
女子 3000m A 小谷 真波 白鵬女子高 09:22.28
女子 3000m A 山本 有真 名城大 09:25.73
女子 3000m A オマレ ドルフィン
ニャボケ
日立 09:26.80
女子 3000m A 橋本 奈津 京都産業大 09:27.30
女子 3000m A 井上 彩花 大塚製薬 09:27.46
女子 3000m A 佐野 英里佳 拓殖大 09:28.07
女子 3000m A 鈴木 葵 ニトリ 09:28.39
女子 10000m 01 三宅 紗蘭 天満屋 15:45.86
女子 10000m 01 チェ ギョンソン 提川市庁 15:52.51
女子 10000m 01 小林 成美 名城大 15:54.52
女子 10000m 01 荒井 優奈 名城大 15:58.10
女子 10000m 01 岡本 海愛 資生堂 16:05.08
女子 10000m 01 小原 怜 天満屋 16:11.60
女子 10000m 01 パク ホソン 京畿道庁 16:17.64
女子 10000m 01 菅野 杏華 エディオン 16:18.41
女子 10000m 01 長濱 夕海香 大阪芸術大 16:19.67
女子 10000m 01 奧村 純夏 大阪芸術大 16:21.71
女子 10000m 01 永岡 真衣 シスメックス 16:23.49
女子 10000m 01 佐々木 芽衣 日立 16:24.17
女子 10000m 01 鳴瀧 ほのか シスメックス 16:24.84
女子 10000m 01 三ツ木 桃香 城西大 16:25.55
女子 10000m 01 鴨志田 海来 名城大 16:26.03
女子 10000m 01 平井 見季 肥後銀行 16:26.05
女子 10000m 01 安田 萌加 京都産業大 16:31.61
女子 10000m 01 橋本 晴圭 大阪学院大 16:31.64
女子 10000m 01 早川 可奈子 鹿屋体育大 16:32.80
女子 10000m 01 高田 晴香 日本体育大 16:33.27
女子 10000m 01 小笠原 晴季 城西大 16:33.42
女子 10000m 01 秋山 あみる 大塚製薬 16:36.08
女子 10000m 01 イム ウンハ 慶州市庁 16:36.87
女子 10000m 01 青木 奈波 岩谷産業 32:46.10
女子 10000m 01 宮内 宏子 ホクレン 32:51.71
女子 10000m 01 大同 美空 岩谷産業 32:52.87
女子 10000m 01 福良 郁美 大塚製薬 32:57.89
女子 10000m 01 坪倉 琴美 ワコール 33:01.16
女子 10000m 01 松下 菜摘 天満屋 33:08.74
女子 10000m 01 西田 留衣 シスメックス 33:15.27
女子 10000m 01 後藤 みのり キヤノン 33:34.32
女子 10000m 01 鈴木 千晴 日立 33:36.93
女子 10000m 01 花野 桃子 日本体育大 33:38.37
女子 10000m 01 小澤 夏美 日立 33:42.50
女子 10000m 01 山本 明日香 大阪芸術大 33:48.84
女子 10000m 01 福嶋 紗楽 名城大 33:58.76
男子 800m B 中井 啓太 環太平洋大 01:50.33
男子 800m B 三木 秀斗 近畿大 01:50.72
男子 800m B イ ハヌル 西帰浦市庁 01:51.22
男子 800m B イ スンジン 韓日交流 01:51.41
男子 800m B 竹林 守 SWANS・SC 01:51.69
男子 800m B 青栁 良英 横浜国立大 01:52.16
男子 800m B マ ジェヒョン 韓体大 01:53.16
男子 800m B 大原 未楠 横浜国立大 01:53.28
男子 800m B 加太 宏明 横浜国立大 01:53.59
男子 800m B チェ セフン 韓日交流 01:56.81
男子 800m A 村島 匠 福井県スポ協 01:47.01
男子 800m A 花村 拓人 関西学院大 01:47.61
男子 800m A 梅谷 健太 サンベルクス 01:47.80
男子 800m A 瀬戸口 大地 山梨学院大 01:48.34
男子 800m A 三武 潤 TSP太陽 01:48.85
男子 800m A 薄田 健太郎 筑波大 01:49.94
男子 800m A 石川 昌樹 横浜国立大 01:50.01
男子 800m A 源 裕貴 環太平洋大 01:50.04
男子 800m A 濵松 海斗 広島経済大 01:50.22
男子 800m A ソン デヒョク 韓日交流 01:50.67
男子 1500m C 加太 宏明 横浜国立大 01:53.59
男子 1500m C 高木 孝壽 上智大 01:54.29
男子 1500m C 新井 和貴 大塚製薬 03:52.36
男子 1500m C 畔柳 隼弥 ラフィネ 03:52.79
男子 1500m C 佐々木 祐介 札幌学院大 03:52.83
男子 1500m C 原田 響 札幌学院大 03:54.57
男子 1500m C 八重樫 一也 武蔵野学院大 03:56.23
男子 1500m C キム ヨンス 韓日交流 03:58.85
男子 1500m C キム ゴンオ 韓日交流 03:59.24
男子 1500m C 小林 蒼弥 札幌日大高 03:59.42
男子 1500m C ジョン テジュン 韓日交流 03:59.60
男子 1500m C イム ヒョチョル 韓日交流 03:59.67
男子 1500m C 宮川 悠希 東海大札幌高 04:00.05
男子 1500m C 坂井 大和 札幌日大高 04:00.38
男子 1500m B 青栁 良英 横浜国立大 01:52.16
男子 1500m B イ ガンチョル 韓国電力 03:45.32
男子 1500m B 千葉 直輝 SGHグループ 03:45.48
男子 1500m B 石井 優樹 関西学院大 03:46.02
男子 1500m B 大竹 康平 広島経済大 03:46.72
男子 1500m B 佐久間 秀徳 明治大 03:46.88
男子 1500m B ジャン ホジュン 木浦市庁 03:47.95
男子 1500m B 物江 雄利 カネボウ 03:47.96
男子 1500m B 齋藤 雅英 早稲田大 03:48.48
男子 1500m B 林田 洋翔 瓊浦高 03:48.96
男子 1500m B 安齋 宰 埼玉医科大AC 03:49.00
男子 1500m B 田中 佑典 札幌学院大 03:50.31
男子 1500m B イ ジェウン 韓日交流 03:54.57
男子 1500m B 橋本 裕太 [PM] 大分陸協
男子 1500m A 新安 直人 富士通 01:47.64
男子 1500m A イエゴ エバンス サンベルクス 03:43.96
男子 1500m A 戸田 雅稀 サンベルクス 03:39.44
男子 1500m A 田母神 一喜 中央大 03:40.66
男子 1500m A 田中 秀幸 トヨタ自動車 03:41.34
男子 1500m A 森田 佳祐 小森コーポレーション 03:41.61
男子 1500m A 秦 将吾 大塚製薬 03:42.01
男子 1500m A 楠 康成 阿見AC 03:42.27
男子 1500m A 的野 遼大 MHPS 03:42.76
男子 1500m A 木村 理来 東海大 03:42.78
男子 1500m A 河村 一輝 明治大 03:43.31
男子 1500m A 茂木 亮太 住友電工 03:44.12
男子 1500m A 打越 雄允 大塚製薬 03:44.50
男子 1500m A 才記 壮人 YKK 03:44.85
男子 5000m C 五ヶ谷 宏司 JR東日本 14:20.88
男子 5000m C 佐々木 守 上武大 14:24.29
男子 5000m C 桑山 楓矢 皇學館大 14:28.18
男子 5000m C ジャン ソンホ 韓体大 14:32.63
男子 5000m C ジョン ジング 江陵市庁 14:33.28
男子 5000m C 熊崎 貴哉 高山西高 14:36.46
男子 5000m C アヌール
モハメド アタ
星槎国際湘南高 14:38.16
男子 5000m C 坂本 貫登 上武大 14:38.41
男子 5000m C ケセテ ハブテシオン 星槎道都大 14:40.88
男子 5000m C キム テワン 韓体大 14:41.92
男子 5000m C イ ギュソン 韓日交流 14:45.22
男子 5000m C 宇野 翔 札幌学院大 14:45.63
男子 5000m C ヤン スンウォン 韓日交流 14:47.66
男子 5000m C 小畠 翼 法大第二体育会 14:49.69
男子 5000m C 谷川 純也 札幌山の手高 14:49.89
男子 5000m C 源川 竜也 上武大 14:53.54
男子 5000m C 生方 竣也 上武大 14:53.79
男子 5000m C キム ミンソ 高陽市庁 14:54.16
男子 5000m C イム ヨンギュン 韓日交流 14:54.51
男子 5000m C 工藤 有生 コニカミノルタ 14:55.18
男子 5000m C 島田 拓 札幌山の手高 14:55.22
男子 5000m C ジョン ジェウォン 韓日交流 14:55.67
男子 5000m C 多田 奏太 札幌山の手高 14:57.02
男子 5000m C パク ジュンヒョク 韓日交流 14:58.25
男子 5000m C チェ ジェギョン 韓体大 14:59.28
男子 5000m C チェ ジンヒョク 韓日交流 14:59.88
男子 5000m B 小西 祐也 黒崎播磨 14:00.45
男子 5000m B 田澤 廉 駒澤大 14:00.98
男子 5000m B カランジャ
ジョスファット
遊学館高 14:01.76
男子 5000m B ギデオン
キプゲティッチ
マツダ 14:02.44
男子 5000m B 武藤 健太 JR東日本 14:03.53
男子 5000m B 小林 巧 セキノ興産 14:03.73
男子 5000m B 我那覇 和真 コニカミノルタ 14:04.59
男子 5000m B 高田 直也 サンベルクス 14:04.97
男子 5000m B アレックス
ムワンギ
YKK 14:05.76
男子 5000m B 及川 佑太 YKK 14:05.82
男子 5000m B 中村 優吾 黒崎播磨 14:06.19
男子 5000m B 前田 舜平 明治大 14:07.06
男子 5000m B 土方 英和 國學院大 14:07.78
男子 5000m B 山藤 篤司 トヨタ自動車 14:07.82
男子 5000m B 福本 真大 九電工 14:08.86
男子 5000m B 鈴木 聖人 明治大 14:09.56
男子 5000m B 太田黒 卓 八千代工業 14:10.11
男子 5000m B ワング イブラヒム 札幌山の手高 14:11.05
男子 5000m B 関戸 雅輝 NTT西日本 14:12.17
男子 5000m B 細森 大輔 YKK 14:14.20
男子 5000m B 富安 央 JR東日本 14:14.74
男子 5000m B 清谷 匠 中国電力 14:15.63
男子 5000m B ペク スンホ KOLON 14:17.57
男子 5000m B 秋山 雄飛 中国電力 14:17.62
男子 5000m B 雲井 崚太 城西大 14:18.07
男子 5000m B 村上 純大 明治大 28:56.16
男子 5000m B イエゴ エバンス [PM] サンベルクス
男子 5000m A ディク ジョナサン 日立物流 13:17.16
男子 5000m A キメリ ベナード 富士通 13:17.65
男子 5000m A レダマ ウェズレイ SUBARU 13:23.60
男子 5000m A ニコラス コシンベイ トヨタ自動車 13:24.79
男子 5000m A パトリック
マゼンゲ ワンブィ
NTT西日本 13:28.72
男子 5000m A ベナード ムイア トヨタ紡織 13:33.74
男子 5000m A フレデリック ミンギワ セキノ興産 13:38.33
男子 5000m A 岡本 雄大 サンベルクス 13:39.94
男子 5000m A アレックス チェロノ トヨタ自動車 13:40.02
男子 5000m A ウィリー キプセレム コモディイイダ 13:43.90
男子 5000m A オマーレ
ドミニク ニャイロ
NTT西日本 13:45.37
男子 5000m A 高田 康暉 住友電工 13:45.93
男子 5000m A 大池 達也 トヨタ紡織 13:47.68
男子 5000m A 鈴木 勝彦 SGHグループ 13:49.16
男子 5000m A 松田 佑太 サンベルクス 13:52.05
男子 5000m A 小袖 英人 明治大 13:52.75
男子 5000m A 荻久保 寛也 城西大 13:53.54
男子 5000m A 西嶋 雄伸 城西大 13:53.87
男子 5000m A 浅石 祐史 ヤクルト 13:55.53
男子 5000m A ドミニク キプタム JFEスチール 13:56.26
男子 5000m A 青木 優 カネボウ 13:57.80
男子 5000m A 其田 健也 JR東日本 13:58.50
男子 5000m A 西澤 佳洋 小森コーポレーション 13:59.30
男子 5000m A キンヤンジュイ
パトリック
札幌山の手高 13:59.83
男子 5000m A 沖守 怜 サンベルクス 14:02.48
男子 5000m A 馬場 祐輔 小森コーポレーション 28:46.34
男子 5000m A サイディム
サイモン [PM]
中央発條
男子 10000m F 廣 佳樹 マツダ 14:14.46
男子 10000m F 宮﨑 勇将 JR東日本 14:14.50
男子 10000m F 斉藤 翔太 JFEスチール 14:09.93
男子 10000m F 江島 崚太 MHPS 14:16.00
男子 10000m F 寺西 雅俊 マツダ 14:18.24
男子 10000m F 村武 慎平 中電工 14:18.90
男子 10000m F 岩崎 大洋 上武大 14:25.03
男子 10000m F 木邑 駿 広島経済大 14:25.72
男子 10000m F 武田 貫誠 上武大 14:27.90
男子 10000m F 岡田 健志 兵庫陸協 14:29.06
男子 10000m F 周防 俊也 マツダ 14:31.71
男子 10000m F 福田 兼士 コニカミノルタ 14:34.84
男子 10000m F 山下 慧士 皇學館大 14:35.83
男子 10000m F 濱川 駿 コニカミノルタ 29:32.60
男子 10000m F 相葉 直紀 中電工 29:32.86
男子 10000m F 辻野 恭哉 NTN 29:33.81
男子 10000m F 鮫島 紋二郎 中電工 29:35.87
男子 10000m F 福村 拳太 ラフィネ 29:39.20
男子 10000m F 東 優汰 中電工 29:41.83
男子 10000m F 冨田 真佑 日本体育大 29:44.63
男子 10000m F 森橋 完介 ラフィネ 29:47.57
男子 10000m F 佐藤 晃章 コモディイイダ 29:48.08
男子 10000m F 甲斐 大貴 ラフィネ 29:48.93
男子 10000m F 野口 拓也 コニカミノルタ 29:49.70
男子 10000m F 関口 大樹 関東学院大 29:52.30
男子 10000m F 中洞 将 中京院中京高 29:53.75
男子 10000m F 松舘 悠斗 星槎道都大 29:55.70
男子 10000m F 牧野 俊紀 中電工 29:55.74
男子 10000m F 大内 一輝 日本体育大 29:55.85
男子 10000m F 大崎 遼 ラフィネ 29:58.84
男子 10000m E 東 森拓 西鉄 14:08.19
男子 10000m E 木田 貴大 コモディイイダ 14:09.87
男子 10000m E 西岡 喬介 中電工 14:12.09
男子 10000m E 甲斐 翔太 西鉄 14:12.17
男子 10000m E 志水 佑守 トヨタ自動車九州 14:13.22
男子 10000m E 黒河 一輝 コモディイイダ 14:15.06
男子 10000m E 高橋 光晃 コモディイイダ 29:05.28
男子 10000m E 加藤 風磨 安川電機 29:16.08
男子 10000m E 石川 佳樹 拓殖大 29:16.75
男子 10000m E 小根山 泰正 警視庁 29:17.68
男子 10000m E 大野 日暉 愛三工業 29:17.80
男子 10000m E 北澤 健太 八千代工業 29:18.07
男子 10000m E 春日 千速 ヤクルト 29:18.50
男子 10000m E 千葉 一慶 八千代工業 29:19.10
男子 10000m E 畔上 和弥 トヨタ自動車 29:20.13
男子 10000m E 中西 玄気 愛三工業 29:20.22
男子 10000m E 米井 翔也 JR東日本 29:21.58
男子 10000m E 鈴木 雄太 東海大 29:21.82
男子 10000m E 永井 秀篤 横浜DeNA 29:22.26
男子 10000m E 廻谷 賢 日本体育大 29:23.01
男子 10000m E 秋山 清仁 愛知製鋼 29:23.26
男子 10000m E 中舎 優也 愛三工業 29:24.39
男子 10000m E 松尾 修治 中電工 29:26.10
男子 10000m E 天野 誠也 自衛隊体育学校 29:26.15
男子 10000m E 郡司 陽大 東海大 29:26.72
男子 10000m E 佐藤 諒太 警視庁 29:27.34
男子 10000m E 茂原 大悟 國學院大 29:27.84
男子 10000m E 山本 竜也 八千代工業 29:27.91
男子 10000m E 熊谷 光 ラフィネ 29:29.46
男子 10000m E 斉藤 翔太 JFEスチール 14:09.93
男子 10000m D 山本 雄大 マツダ 14:02.09
男子 10000m D 松村 康平 MHPS 14:03.30
男子 10000m D 新井 翔理 マツダ 14:04.35
男子 10000m D 吉元 真司 黒崎播磨 14:04.96
男子 10000m D 濵口 隆幸 九電工 14:05.82
男子 10000m D 三浦 洋希 日清食品G 14:06.48
男子 10000m D 竹下 凱 SGHグループ 14:06.74
男子 10000m D 名取 燎太 東海大 14:06.92
男子 10000m D 八巻 雄飛 SGHグループ 14:06.94
男子 10000m D 堤 悠生 JFEスチール 14:07.78
男子 10000m D 猪浦 舜 八千代工業 29:06.03
男子 10000m D ジョセファト
タヌイ
マツダ 29:07.60
男子 10000m D 川元 涼央 黒崎播磨 29:07.62
男子 10000m D 齋田 直輝 NTN 29:08.29
男子 10000m D 西池 和人 コニカミノルタ 29:08.38
男子 10000m D 黒川 翔矢 JR東日本 29:08.43
男子 10000m D 寺田 夏生 JR東日本 29:08.76
男子 10000m D 岡野 佑輝 八千代工業 29:10.26
男子 10000m D 佐藤 達也 警視庁 29:10.28
男子 10000m D 堀合 大輔 ヤクルト 29:10.53
男子 10000m D 高本 真樹 SUBARU 29:11.68
男子 10000m D 中平 大二朗 トヨタ自動車九州 29:12.59
男子 10000m D 池田 耀平 日本体育大 29:13.11
男子 10000m D 益田 賢太朗 NTT西日本 29:13.83
男子 10000m D 白頭 徹也 八千代工業 29:14.33
男子 10000m D 川端 千都 コニカミノルタ 29:14.39
男子 10000m D 鈴木 太基 ラフィネ 29:15.19
男子 10000m D 角出 龍哉 愛知製鋼 29:15.60
男子 10000m D 黒田 雄紀 コモディイイダ 29:23.69
男子 10000m D 柿原 聖哉 SGHグループ 29:37.14
男子 10000m D チェボティビン
エゼキエル [PM]
サンベルクス
男子 10000m C 文元 慧 カネボウ 13:54.50
男子 10000m C 松村 陣之介 コモディイイダ 13:56.94
男子 10000m C 向 晃平 マツダ 13:58.99
男子 10000m C 林 竜之介 SGHグループ 13:59.13
男子 10000m C 小山 陽平 NTN 13:59.71
男子 10000m C 後藤 敬 西鉄 14:00.97
男子 10000m C 菊地 賢人 コニカミノルタ 14:01.09
男子 10000m C 大隅 裕介 JR東日本 28:48.13
男子 10000m C 赤﨑 暁 拓殖大 28:53.89
男子 10000m C 髙木 登志夫 横浜DeNA 28:55.42
男子 10000m C 髙橋 裕太 大塚製薬 28:55.96
男子 10000m C 小山 裕太 トーエネック 28:55.97
男子 10000m C 上村 和生 大塚製薬 28:56.17
男子 10000m C 渡邉 利典 GMOアスリーツ 28:57.30
男子 10000m C 聞谷 賢人 トヨタ紡織 28:57.31
男子 10000m C 西田 壮志 東海大 28:58.74
男子 10000m C 山本 翔馬 NTT西日本 28:59.89
男子 10000m C 畑中 大輝 中電工 29:01.04
男子 10000m C 口町 亮 SUBARU 29:01.33
男子 10000m C 大山 憲明 コニカミノルタ 29:01.41
男子 10000m C 渡邊 悠真 トヨタ自動車九州 29:01.49
男子 10000m C 西澤 卓弥 トーエネック 29:01.59
男子 10000m C 大石 巧 スズキ浜松AC 29:01.87
男子 10000m C 鈴木 健吾 富士通 29:01.94
男子 10000m C 國行 麗生 大塚製薬 29:02.14
男子 10000m C 石川 裕之 愛三工業 29:02.27
男子 10000m C 監物 稔浩 NTT西日本 29:03.26
男子 10000m C 中村 祐紀 住友電工 29:03.75
男子 10000m C 中村 大成 駒澤大 29:04.45
男子 10000m C 住田 優範 愛知製鋼 29:10.32
男子 10000m C イェゴン
ヴィンセント [PM]
東京国際大
男子 10000m B 今井 篤弥 トヨタ自動車九州 13:49.09
男子 10000m B 中西 亮貴 トーエネック 13:49.74
男子 10000m B ダン
キプランガット
JFEスチール 13:50.82
男子 10000m B 橋爪 孝安 SGHグループ 13:52.00
男子 10000m B 矢野 圭吾 カネボウ 13:52.60
男子 10000m B 浦野 雄平 國學院大 13:52.80
男子 10000m B 寺内 將人 愛知製鋼 28:28.19
男子 10000m B 渡邊 力将 NTT西日本 28:32.31
男子 10000m B 住吉 秀昭 SUBARU 28:32.56
男子 10000m B ピーター ムワンギ コモディイイダ 28:33.26
男子 10000m B 西山 雄介 トヨタ自動車 28:34.17
男子 10000m B 山藤 篤司 トヨタ自動車 28:35.41
男子 10000m B 神野 大地 セルソース 28:35.47
男子 10000m B 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 28:36.44
男子 10000m B 高田 康暉 住友電工 28:36.67
男子 10000m B 伊藤 和麻 住友電工 28:39.63
男子 10000m B 設楽 啓太 日立物流 28:39.77
男子 10000m B 林 奎介 GMOアスリーツ 28:40.11
男子 10000m B 小椋 裕介 ヤクルト 28:40.18
男子 10000m B 目良 隼人 MHPS 28:40.28
男子 10000m B 須崎 大輝 トーエネック 28:40.36
男子 10000m B 定方 俊樹 MHPS 28:41.19
男子 10000m B 金森 寛人 小森コーポレーション 28:41.31
男子 10000m B 足羽 純実 Honda 28:44.18
男子 10000m B 武田 凜太郎 ヤクルト 28:44.52
男子 10000m B 山口 修平 旭化成 28:44.91
男子 10000m B 橋本 崚 GMOアスリーツ 28:45.12
男子 10000m B 牧 良輔 SUBARU 28:45.60
男子 10000m B 藤原 滋記 SUBARU 28:48.54
男子 10000m B 吉田 亮壱 九電工 28:50.42
男子 10000m B 古賀 淳紫 安川電機 28:50.88
男子 10000m B 馬場 翔大 NTT西日本 28:51.75
男子 10000m B レダマ キサイサ [PM] 桜美林大
男子 10000m A ダニエル キプケモイ 西鉄 13:23.97
男子 10000m A エノック オムワンバ MHPS 13:41.22
男子 10000m A 茂木 圭次郎 旭化成 13:42.16
男子 10000m A ポール クイラ JR東日本 13:42.25
男子 10000m A キムンゲ サイモン トヨタ自動車九州 13:42.99
男子 10000m A デジュン
テスファレム
ウェルドゥ
星槎国際湘南高 13:43.99
男子 10000m A ローレンス グレ 札幌学院大 13:45.18
男子 10000m A ベナード コエチ 九電工 27:31.83
男子 10000m A ロロット アンドリュー SUBARU 27:33.21
男子 10000m A ドミニク ランガット コニカミノルタ 27:44.27
男子 10000m A 井上 大仁 MHPS 27:56.27
男子 10000m A 藤川 拓也 中国電力 27:58.87
男子 10000m A カレミ ズク トヨタ自動車九州 28:04.79
男子 10000m A 河合 代二 トーエネック 28:08.52
男子 10000m A 山本 浩之 コニカミノルタ 28:18.39
男子 10000m A ノア キプリモ 日本薬科大 28:18.93
男子 10000m A ヴィンセント
キプケモイ
YKK 28:19.03
男子 10000m A サムエル ムワンギ コニカミノルタ 28:19.98
男子 10000m A 大塚 祥平 九電工 28:25.42
男子 10000m A ニコラス コリル Volare Sports 28:27.00
男子 10000m A ビクター
コリル キプキルイ
GMOアスリーツ 28:30.30
男子 10000m A 島貫 温太 帝京大 28:30.52
男子 10000m A 永戸 聖 日立物流 28:31.50
男子 10000m A 山下 一貴 駒澤大 28:31.89
男子 10000m A マチャリア
ディラング [PM]
愛知製鋼

2019 士別 7月13日(土)

参考

【2019 第3戦士別 スタートリスト】

性別 種目 選手 所属 資格記録
女子 800m 01 山田 はな わらべや日洋 02:06.06
女子 800m 01 河原田 萌 京都教育大 02:08.31
女子 800m 01 田阪 亜樹 せとなみTC 02:09.27
女子 800m 01 パク ナヨン 韓日交流 02:09.78
女子 800m 01 大森 郁香 奥アンツーカ 02:09.94
女子 800m 01 志村 美希 日本体育大 02:10.12
女子 800m 01 青山 聖佳 大阪成蹊AC 02:10.42
女子 800m 01 有馬 京花 日本体育大 02:10.87
女子 800m 01 高田 真菜 早稲田大 02:11.89
女子 800m 01 藤崎 紗羅 早稲田大 02:12.63
女子 800m 01 西澤 汐梨 札幌月寒高 02:12.97
女子 800m 01 チェ スミ 韓日交流 02:16.50
女子 1500m 01 山口 真実 パナソニック 02:07.98
女子 1500m 01 大宅 楓 大東建託パートナーズ 02:12.99
女子 1500m 01 山下 桃花 佛教大 02:13.27
女子 1500m 01 陣内 綾子 九電工 04:16.80
女子 1500m 01 平野 綾子 水戸信用金庫 04:19.43
女子 1500m 01 岩川 侑樹 今治造船 04:19.58
女子 1500m 01 チェ ソウ 韓日交流 04:21.83
女子 1500m 01 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 04:23.04
女子 1500m 01 保坂 野恋花 東京農業大 04:23.40
女子 1500m 01 櫻井 千佳 兵庫大 04:25.45
女子 1500m 01 真柄 碧 資生堂 04:27.94
女子 1500m 01 原田 紋里 第一生命G 04:28.24
女子 1500m 01 柴田 彩花 旭川龍谷高 04:28.38
女子 1500m 01 芝本 涼花 佛教大 04:29.70
女子 3000m 01 鷲見 梓沙 ユニバーサル 15:50.71
女子 3000m 01 猿見田 裕香 ユニバーサル 16:07.39
女子 3000m 01 伊澤 菜々花 ユニバーサル 16:08.06
女子 3000m 01 戸部 千晶 パナソニック 16:09.57
女子 3000m 01 金丸 芽生 宮崎銀行 16:13.16
女子 3000m 01 立山 莉緒 宮崎銀行 16:16.72
女子 3000m 01 菊地 優子 ホクレン 16:19.13
女子 3000m 01 渡邊 菜々美 パナソニック 09:05.03
女子 3000m 01 出水田 眞紀 第一生命G 09:10.40
女子 3000m 01 信櫻 空 川崎市立橘高 09:18.65
女子 3000m 01 堀 優花 パナソニック 09:19.59
女子 3000m 01 横江 里沙 大塚製薬 09:21.08
女子 3000m 01 橋野 玲奈 日立 09:22.03
女子 3000m 01 村尾 綾香 ダイハツ 09:23.14
女子 3000m 01 高野 みなみ 積水化学 09:25.32
女子 3000m 01 由水 沙季 ユニバーサル 09:25.36
女子 3000m 01 大同 美空 岩谷産業 09:26.23
女子 3000m 01 下田平 渚 ダイハツ 09:27.36
女子 3000m 01 佐々木 文華 第一生命G 09:29.17
女子 3000m 01 青木 奈波 岩谷産業 09:29.37
女子 3000m 01 森 磨皓 パナソニック 09:30.62
女子 3000m 01 中村 優希 パナソニック 09:31.51
女子 3000m 01 秋山 桃子 ユニバーサル 09:34.25
女子 3000m 01 金丸 清香 パナソニック 09:35.76
女子 3000mSC 01 ジョ ハリム 慶州市庁 10:11.00
女子 5000m B 大東 優奈 兵庫大 16:24.62
女子 5000m B 佐々木 瑠衣 日立 16:26.17
女子 5000m B 安藤 有沙 鹿児島銀行 16:26.28
女子 5000m B 尾方 星華 ユニクロ 16:27.74
女子 5000m B 坂本 ちほ ルートイン 16:31.10
女子 5000m B 石尾 木乃美 エディオン 16:32.01
女子 5000m B 折笠 有彩 しまむら 16:32.55
女子 5000m B 寺島 優奈 ホクレン 16:35.63
女子 5000m B イム ウンハ 慶州市庁 16:36.87
女子 5000m B 鈴木 真実 玉川大 16:40.56
女子 5000m B 茅野 珠里 玉川大 16:42.84
女子 5000m B 谷萩 史歩 シスメックス 16:43.51
女子 5000m B 川本 希花 ユニクロ 16:44.20
女子 5000m B 平井 日陽 玉川大 16:45.51
女子 5000m B ジョン ダウン 高陽市庁 16:47.20
女子 5000m B 中村 朱里 宮崎銀行 16:47.36
女子 5000m B 大塚 沙弥 中央大 16:48.02
女子 5000m B 久保 亜美 鹿児島銀行 16:48.38
女子 5000m B 岡本 佳奈絵 佛教大 16:49.10
女子 5000m B 明石 伊央 ルートイン 16:49.43
女子 5000m B 加藤 凪紗 ホクレン 16:50.71
女子 5000m B 中根 瑞稀 しまむら 16:52.53
女子 5000m B 萩野 真紀 ルートイン 16:53.43
女子 5000m B 宮内 洋子 ホクレン 16:57.42
女子 5000m B 松枝 未代 鹿児島銀行 16:58.70
女子 5000m B 清水 美穂 ホクレン 17:10.74
女子 5000m B 谷口 亜未 天満屋 09:18.47
女子 5000m B 田浦 英理歌 東洋大 09:24.98
女子 5000m B 川田 愛佳 東海大山形高 09:26.99
女子 5000m B 鈴木 葵 ニトリ 09:28.39
女子 5000m B 萩野 真理 しまむら 09:42.96
女子 5000m B 狩野 早耶 筑波大
女子 5000m A 山ノ内 みなみ 京セラ 15:21.31
女子 5000m A カムル パウリン ルートイン 15:31.74
女子 5000m A 前田 穂南 天満屋 15:38.16
女子 5000m A メリー シプコ 日立 15:44.58
女子 5000m A 三宅 紗蘭 天満屋 15:45.86
女子 5000m A 田村 紀薫 日立 15:48.05
女子 5000m A 松下 菜摘 天満屋 15:48.53
女子 5000m A 谷本 観月 天満屋 15:48.86
女子 5000m A 松田 杏奈 京セラ 15:57.24
女子 5000m A オマレ ドルフィン 日立 15:57.40
女子 5000m A 中原 海鈴 京セラ 15:57.85
女子 5000m A 和田 美々里 東洋大 16:04.18
女子 5000m A 淺田 美菜 エディオン 16:09.84
女子 5000m A 岡本 奈々依 大阪学院大 16:10.42
女子 5000m A 小原 怜 天満屋 16:11.60
女子 5000m A 新井 沙紀枝 肥後銀行 16:13.76
女子 5000m A 小原 諒子 鹿児島銀行 16:16.37
女子 5000m A パク ホソン 京畿道庁 16:17.64
女子 5000m A 菅野 杏華 エディオン 16:18.41
女子 5000m A 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 04:23.04
女子 5000m A 関野 茜 ユニバーサル 09:22.82
女子 5000m A 伊東 明日香 東洋大 09:24.98
女子 10000m 01 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:55.62
女子 10000m 01 西野 まほ スターツ 16:06.74
女子 10000m 01 市原 梨花 宮崎銀行 16:14.25
女子 10000m 01 川村 楓 佛教大 16:22.25
女子 10000m 01 小川 香澄 スターツ 16:23.88
女子 10000m 01 小汲 紋加 玉川大 16:27.88
女子 10000m 01 高橋 ひより 東京農業大 16:31.53
女子 10000m 01 早川 可奈子 鹿屋体育大 16:32.80
女子 10000m 01 白石 由佳子 順天堂大 16:33.25
女子 10000m 01 田中 華絵 資生堂 16:34.20
女子 10000m 01 グレース キマンズィ スターツ 31:17.28
女子 10000m 01 チェ ギョンソン 提川市庁 32:46.20
女子 10000m 01 佐藤 奈々 スターツ 32:56.91
女子 10000m 01 加藤 海音 ルートイン 33:00.63
女子 10000m 01 上杉 真穂 スターツ 33:13.28
女子 10000m 01 吉田 香澄 ニトリ 33:57.15
女子 10000m 01 神田 美沙 ルートイン 09:15.05
男子 800m B 田中 匠瑛 盛岡市役所 01:50.46
男子 800m B イ ハヌル 西帰浦市庁 01:51.22
男子 800m B 三浦 天道 慶應義塾大 01:52.07
男子 800m B 青栁 良英 横浜国立大 01:52.16
男子 800m B マ ジェヒョン 韓体大 01:53.12
男子 800m B 大原 未楠 横浜国立大 01:53.28
男子 800m B 加太 宏明 横浜国立大 01:53.59
男子 800m B チェ セフン 韓日交流 01:56.81
男子 800m A 花村 拓人 関西学院大 01:47.61
男子 800m A 三武 潤 TSP太陽 01:48.85
男子 800m A 三木 秀斗 近畿大 01:49.32
男子 800m A 薄田 健太郎 筑波大 01:49.94
男子 800m A 石川 昌樹 横浜国立大 01:50.01
男子 800m A ソン デヒョク 韓日交流 01:50.26
男子 800m A イ スンジン 韓日交流 01:50.30
男子 800m A 橋本 裕太 大分陸協
男子 1500m B 梅谷 健太 サンベルクス 01:47.80
男子 1500m B 菅原 広希 札幌日大高 01:54.39
男子 1500m B 平田 健司 AST 03:49.65
男子 1500m B 田中 佑典 札幌学院大 03:50.31
男子 1500m B 原田 響 札幌学院大 03:52.09
男子 1500m B 神 直之 北星病院 03:52.32
男子 1500m B 畔柳 隼弥 ラフィネ 03:52.79
男子 1500m B 佐々木 祐介 札幌学院大 03:52.83
男子 1500m B 田中 匠瑛 盛岡市役所 03:54.33
男子 1500m B 坂井 大和 札幌日大高 03:54.89
男子 1500m B 小林 蒼弥 札幌日大高 03:59.42
男子 1500m B ジョン テジュン 韓日交流 03:59.49
男子 1500m B 高田 佑人 札幌静修高 04:00.38
男子 1500m B 鈴木 祐希 カネボウ
男子 1500m A 村島 匠 福井県スポ協 03:40.57
男子 1500m A 田母神 一喜 中央大 03:40.66
男子 1500m A 楠 康成 阿見AC 03:41.27
男子 1500m A 森田 佳祐 小森コーポレーション 03:41.61
男子 1500m A 河村 一輝 明治大 03:41.65
男子 1500m A 木村 理来 東海大 03:42.78
男子 1500m A 才記 壮人 YKK 03:42.95
男子 1500m A 茂木 亮太 住友電工 03:44.12
男子 1500m A 高橋 佑輔 北海道大学 03:44.43
男子 1500m A 前田 恋弥 カネボウ 03:44.83
男子 1500m A イ ガンチョル 韓国電力 03:45.32
男子 1500m A 大竹 康平 広島経済大 03:45.78
男子 1500m A イ ジェウン 韓日交流 03:46.83
男子 1500m A 佐久間 秀徳 明治大 03:46.88
男子 1500m A 中井 啓太 環太平洋大 03:46.88
男子 1500m A ジャン ホジュン 木浦市庁 03:47.95
男子 1500m A 齋藤 雅英 早稲田大 03:48.48
男子 1500m A 前川 優月 東京国際大 03:49.40
男子 5000m C キム ヨンス 韓日交流 14:29.56
男子 5000m C 芳賀 宏太郎 東京国際大 14:31.31
男子 5000m C ジャン ソンホ 韓体大 14:32.63
男子 5000m C ジョン ジング 江陵市庁 14:33.28
男子 5000m C 横田 玖磨 瓊浦高 14:35.08
男子 5000m C 川内 優輝 AD損保 14:36.58
男子 5000m C 工藤 吏晟 北海道栄高 14:36.79
男子 5000m C 清水 拓哉 慶應義塾大学 14:37.32
男子 5000m C アヌール
モハメド アタ
星槎国際湘南高 14:38.16
男子 5000m C 谷川 智浩 コニカミノルタ 14:38.74
男子 5000m C 島津 裕太 九里学園高 14:39.63
男子 5000m C キム テワン 韓体大 14:41.92
男子 5000m C 印藤 剛 慶應義塾大 14:43.25
男子 5000m C イ ギュソン 韓日交流 14:45.22
男子 5000m C 宇野 翔 札幌学院大 14:45.63
男子 5000m C 牧野 俊紀 中電工 14:46.95
男子 5000m C ヤン スンウォン 韓日交流 14:47.66
男子 5000m C 森田 剛史 慶應義塾大 14:49.26
男子 5000m C 谷川 純也 札幌山の手高校 14:49.89
男子 5000m C キム ゴンオ 韓日交流 14:53.64
男子 5000m C 遠藤 僚 九里学園高 14:53.81
男子 5000m C キム ミンソ 高陽市庁 14:54.16
男子 5000m C イム ヨンギュン 韓日交流 14:54.51
男子 5000m C 島田 拓 札幌山の手高校 14:55.22
男子 5000m C 海老沼 太志 MKプロジェクト 14:55.65
男子 5000m C ジョン ジェウォン 韓日交流 14:55.67
男子 5000m C 多田 奏太 札幌山の手高校 14:57.02
男子 5000m C 荒井 雄哉 東京国際大 14:57.20
男子 5000m C 横山 竜也 慶應義塾大学 14:57.80
男子 5000m C パク ジュンヒョク 韓日交流 14:58.25
男子 5000m C 野村 隼斗 札幌学院大 14:59.14
男子 5000m C チェ ジェギョン 韓体大 14:59.28
男子 5000m C チェ ジンヒョク 韓日交流 14:59.88
男子 5000m C イム ヒョチョル 韓日交流 03:59.67
男子 5000m B 松村 康平 MHPS 14:03.30
男子 5000m B 近藤 聖志 トヨタ自動車 14:03.75
男子 5000m B 春日 千速 ヤクルト 14:04.91
男子 5000m B 吉元 真司 黒崎播磨 14:04.96
男子 5000m B アレックス ムワンギ YKK 14:05.76
男子 5000m B 及川 佑太 YKK 14:05.82
男子 5000m B 中村 優吾 黒崎播磨 14:06.19
男子 5000m B 山谷 昌也 東京国際大 14:06.83
男子 5000m B 石橋 安孝 SGHグループ 14:09.96
男子 5000m B 相沢 悠斗 東京国際大 14:10.52
男子 5000m B 林田 洋翔 瓊浦高 14:11.73
男子 5000m B 大川 一成 プレス工業 14:12.43
男子 5000m B 細森 大輔 YKK 14:14.20
男子 5000m B 川元 涼央 黒崎播磨 14:15.14
男子 5000m B 森 拳真 トヨタ自動車 14:15.66
男子 5000m B 江島 崚太 MHPS 14:16.00
男子 5000m B 畔上 和弥 トヨタ自動車 14:17.30
男子 5000m B 村武 慎平 中電工 14:18.90
男子 5000m B 内山 涼太 東京国際大 14:20.42
男子 5000m B 市谷 龍太郎 YKK 14:21.02
男子 5000m B 小野 友生 慶應義塾大 14:22.85
男子 5000m B 志貴 勇斗 山形南高 14:23.16
男子 5000m B 丹所 健 東京国際大 14:23.31
男子 5000m B 松尾 修治 中電工 14:24.28
男子 5000m B 鮫島 紋二郎 中電工 14:24.64
男子 5000m B 佐伯 涼 東京国際大 14:24.67
男子 5000m B 中村 祐紀 住友電工 14:24.68
男子 5000m B 廣田 雄希 SUBARU 14:24.87
男子 5000m B 相葉 直紀 中電工 14:25.02
男子 5000m B 堀合 大輔 ヤクルト 14:25.54
男子 5000m B 木邑 駿 広島経済大 14:25.72
男子 5000m B 口町 亮 SUBARU 14:28.11
男子 5000m B 堀畑 佳吾 東京国際大 14:29.52
男子 5000m B ロロット
アンドリュー
SUBARU
男子 5000m A キメリ
ベナード
富士通 13:17.65
男子 5000m A ピーター
ランガット
SGHグループ 13:21.90
男子 5000m A ニコラス
コシンベイ
トヨタ自動車 13:24.79
男子 5000m A レダマ キサイサ 桜美林大 13:24.99
男子 5000m A イェゴン
ヴィンセント
東京国際大 13:30.51
男子 5000m A サイラス キンゴリ SGHグループ 13:39.50
男子 5000m A アレックス チェロノ トヨタ自動車 13:40.02
男子 5000m A エノック オムワンバ MHPS 13:41.22
男子 5000m A デジェン
テスファレム
ウェルドゥ
星槎国際湘南高 13:43.99
男子 5000m A ルカ ムセンビ 東京国際大 13:45.66
男子 5000m A 的野 遼大 MHPS 13:49.11
男子 5000m A 楠 康成 阿見AC 13:50.31
男子 5000m A 目良 隼人 MHPS 13:50.34
男子 5000m A 西山 雄介 トヨタ自動車 13:51.77
男子 5000m A 千葉 直輝 SGHグループ 13:54.47
男子 5000m A 小椋 裕介 ヤクルト 13:55.14
男子 5000m A 武田 凜太郎 ヤクルト 13:55.32
男子 5000m A 浅石 祐史 ヤクルト 13:55.53
男子 5000m A 小松 陽平 東海大 13:57.46
男子 5000m A 定方 俊樹 MHPS 13:58.96
男子 5000m A 髙橋 裕太 大塚製薬 13:58.97
男子 5000m A 林 竜之介 SGHグループ 13:59.13
男子 5000m A キンヤンジュイ
パトリック
札幌山の手高校 13:59.83
男子 5000m A 小西 祐也 黒崎播磨 14:00.45
男子 5000m A カランジャ
ジョスファット
遊学館高等学校 14:01.76
男子 5000m A 伊藤 和麻 住友電工 28:39.63
男子 5000m A クレオファス
カンディエ
MHPS 28:55.00
男子 5000m A マチャリア
ディラング
愛知製鋼

2019 北見 7月17日(水)

参考

【2019 第4戦北見 スタートリスト】

性別 種目 選手 所属 記録
女子 2000mSC 01 西山 未奈美 松山大 10:00.49
女子 2000mSC 01 岡田 佳子 松山大 10:02.04
女子 2000mSC 01 大内 もか 松山大 10:19.78
女子 2000mSC 01 藪田 裕衣 大塚製薬 06:30.68
女子 2000mSC 01 小池 彩加 大和田住宅仙台 06:49.60
女子 2000mSC 01 石澤 ゆかり エディオン 09:53.22
女子 3000m D 小笠原 晴季 城西大 16:33.42
女子 3000m D 森 智香子 積水化学 16:37.96
女子 3000m D 田山 満理 日立 16:42.15
女子 3000m D 中村 朱里 宮崎銀行 16:47.36
女子 3000m D 岡本 佳奈絵 佛教大 16:49.10
女子 3000m D 黒田 純菜 TOTO 16:57.12
女子 3000m D 前之原 瑠衣 TOTO 16:59.61
女子 3000m D 金丸 清香 パナソニック 09:35.76
女子 3000m D 前田 海音 資生堂 09:37.04
女子 3000m D 今井 千尋 ユニクロ 09:37.80
女子 3000m D 金平 裕希 シスメックス 09:38.84
女子 3000m D 宮城 亜支亜 ヤマダ電機 09:39.11
女子 3000m D 渡辺 光美 城西大 09:40.11
女子 3000m D 徳田 優里海 キヤノン 09:41.13
女子 3000m D 川北 陽菜 デンソー 09:43.15
女子 3000m D 不破 亜莉珠 ホクレン 09:43.48
女子 3000m D 田邊 摩希子 シスメックス 09:43.67
女子 3000m D 古川 夏海 キヤノン 09:43.98
女子 3000m D 西野 まほ スターツ 09:44.55
女子 3000m D 金子 佑香 旭川龍谷高 09:46.33
女子 3000m D 荻野 実夕 ヤマダ電機 09:46.55
女子 3000m D 的塲 麻歩 岩谷産業 09:48.30
女子 3000m D 荒武 優衣香 中京院中京高 09:48.39
女子 3000m D 芝本 涼花 佛教大 09:49.79
女子 3000m C 三ツ木 桃香 城西大 16:25.55
女子 3000m C 松本 亜子 デンソー 16:26.17
女子 3000m C 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 16:28.38
女子 3000m C 今枝 紗弥 シスメックス 04:28.21
女子 3000m C 山下 桃花 佛教大 04:31.47
女子 3000m C 森尻 真優 城西大 04:31.81
女子 3000m C 由水 沙季 ユニバーサル 09:25.36
女子 3000m C 田﨑 優理 ヤマダ電機 09:27.32
女子 3000m C 竹地 志帆 ヤマダ電機 09:27.88
女子 3000m C 戸部 千晶 パナソニック 09:28.57
女子 3000m C 松本 夢佳 デンソー 09:28.65
女子 3000m C 樽本 知夏 JP日本郵政G 09:28.72
女子 3000m C 枚田 茉優 ワコール 09:29.44
女子 3000m C 宮田 梨奈 九電工 09:29.84
女子 3000m C 鳴瀧 ほのか シスメックス 09:30.13
女子 3000m C 小澤 夏美 日立 09:30.40
女子 3000m C 石井 寿美 ヤマダ電機 09:30.44
女子 3000m C 森 磨皓 パナソニック 09:30.62
女子 3000m C 森本 紗和 ヤマダ電機 09:30.68
女子 3000m C 小笠原 安香音 豊田自動織機 09:31.21
女子 3000m C 幸田 萌 埼玉医科大G 09:31.60
女子 3000m C 高橋 明日香 JP日本郵政G 09:31.76
女子 3000m C 宇都宮 恵理 JP日本郵政G 09:32.54
女子 3000m C 小泉 直子 デンソー 09:33.07
女子 3000m C 佐藤 奈々 スターツ 09:33.30
女子 3000m C 増田 梨美 岩谷産業 09:33.95
女子 3000m C 秋山 桃子 ユニバーサル 09:34.25
女子 3000m B 佐藤 早也伽 積水化学 15:27.47
女子 3000m B 鷲見 梓沙 ユニバーサル 15:50.71
女子 3000m B 池内 彩乃 デンソー 16:06.67
女子 3000m B 伊澤 菜々花 ユニバーサル 16:08.06
女子 3000m B 西原 加純 ヤマダ電機 32:19.59
女子 3000m B 清水 真帆 ヤマダ電機 09:09.19
女子 3000m B 市川 珠李 ヤマダ電機 09:10.70
女子 3000m B 筒井 咲帆 ヤマダ電機 09:12.07
女子 3000m B ゼイトナ フーサン デンソー 09:14.32
女子 3000m B 林田 美咲 九電工 09:14.50
女子 3000m B 平田 歩弓 デンソー 09:15.79
女子 3000m B 中村 優希 パナソニック 09:17.42
女子 3000m B 鈴木 翔子 ヤマダ電機 09:17.48
女子 3000m B 日隈 彩美 鹿屋体育大 09:18.01
女子 3000m B 籔下 明音 豊田自動織機 09:18.14
女子 3000m B 前田 梨乃 豊田自動織機 09:19.09
女子 3000m B 内藤 早紀子 パナソニック 09:22.53
女子 3000m B 坂本 茉矢 シスメックス 09:23.97
女子 3000m B 藤村 華純 城西大 09:24.06
女子 3000m B 菅田 雅香 JP日本郵政G 09:24.79
女子 3000m B 大西 ひかり JP日本郵政G 09:24.88
女子 3000m B 福嶋 摩耶 城西大 09:24.93
女子 3000mPrj-N 01 山ノ内 みなみ 京セラ 08:57.02
女子 3000mPrj-N 01 萩谷 楓 エディオン 09:07.45
女子 3000mPrj-N 01 福田 有以 豊田自動織機 09:09.88
女子 3000mPrj-N 01 後藤 夢 豊田織機TC 09:10.96
女子 3000mPrj-N 01 小笠原 朱里 デンソー 15:49.60
女子 3000mPrj-N 01 大谷 菜南子 松山大 09:36.96
女子 3000mPrj-N 01 鍋島 莉奈 JP日本郵政G 08:48.21
女子 3000mPrj-N 01 田中 希実 豊田織機TC 08:54.01
女子 3000mPrj-N 01 木村 友香 資生堂 08:55.14
女子 3000mPrj-N 01 ヘレン ロブン 豊田自動織機 08:48.69
女子 3000mPrj-N 01 メリッサ ダンカン 資生堂 08:57.37
女子 5000m B 青木 奈波 岩谷産業 16:00.49
女子 5000m B 岡本 奈々依 大阪学院大 16:10.42
女子 5000m B 後藤 みのり キヤノン 16:11.58
女子 5000m B 池亀 彩花 ホクレン 16:12.32
女子 5000m B 真柄 碧 資生堂 16:13.03
女子 5000m B 金丸 芽生 宮崎銀行 16:13.16
女子 5000m B 和田 優香里 積水化学 16:13.20
女子 5000m B 新井 沙紀枝 肥後銀行 16:13.76
女子 5000m B 市原 梨花 宮崎銀行 16:14.25
女子 5000m B 清田 真央 スズキ浜松AC 16:14.59
女子 5000m B 立山 莉緒 宮崎銀行 16:16.72
女子 5000m B 山口 遥 AC・KITA 16:17.09
女子 5000m B 森田 詩織 パナソニック 16:17.23
女子 5000m B 菊地 優子 ホクレン 16:19.13
女子 5000m B 川村 楓 佛教大 16:22.25
女子 5000m B 西田 留衣 シスメックス 16:22.68
女子 5000m B 小川 香澄 スターツ 16:23.88
女子 5000m B 佐々木 芽衣 日立 16:24.17
女子 5000m B 佐々木 瑠衣 日立 16:26.17
女子 5000m B 片貝 洋美 三井住友海上 16:27.00
女子 5000m B 古寺 冴佳 三井住友海上 16:28.66
女子 5000m B マーシャ
ヴェロニカ
埼玉医科大G 16:29.66
女子 5000m B 中塚 世莉菜 札幌国際大 16:40.36
女子 5000m B 室田 杏子 TOTO 16:41.14
女子 5000m B 関野 茜 ユニバーサル 09:22.82
女子 5000m B 鈴木 葵 ニトリ 09:28.39
女子 5000m B 小指 有未 埼玉医科大G 09:31.60
女子 5000m A 逸木 和香菜 九電工 15:51.16
女子 5000m A 川口 桃佳 豊田自動織機 15:51.60
女子 5000m A 上田 雪菜 筑波大学 15:53.37
女子 5000m A 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:55.62
女子 5000m A 中原 海鈴 京セラ 15:56.15
女子 5000m A 大同 美空 岩谷産業 15:56.28
女子 5000m A 足立 由真 京セラ 15:57.20
女子 5000m A 谷口 真菜 ワコール 16:01.26
女子 5000m A 宮内 宏子 ホクレン 16:02.02
女子 5000m A 林田 みさき 豊田自動織機 16:02.56
女子 5000m A 沼田 未知 豊田自動織機 16:05.47
女子 5000m A 野添 佑莉 三井住友海上 16:07.12
女子 5000m A 猿見田 裕香 ユニバーサル 16:07.39
女子 5000m A 福良 郁美 大塚製薬 16:07.96
女子 5000m A 井上 彩花 大塚製薬 16:08.71
女子 5000m A 上杉 真穂 スターツ 16:16.75
女子 5000m A 萩原 歩美 豊田自動織機 31:58.52
女子 5000m A 山本 菜緒 豊田自動織機 15:48.90
女子 5000m A 松田 杏奈 京セラ 15:48.90
女子 5000m A 長谷川 詩乃 ワコール 15:46.76
女子 5000m A 矢野 栞理 キヤノン 15:38.40
女子 5000m A 加藤 岬 九電工 15:38.29
女子 5000m A 堀 優花 パナソニック 15:37.51
女子 5000m A ジェロティッチ
ウイニー
九電工 15:50.62
女子 5000m A メリー シプコ 日立 15:42.35
女子 5000m A キプケモイ
ジョアン
九電工 15:34.75
女子 5000m A カマウ
タビタジェリ
三井住友海上 15:20.52
女子 5000m A マータ モカヤ キヤノン 15:15.89
女子 5000m A グレース
キマンズィ
スターツ 15:15.65
女子 5000mT11-13 01 道下 美里 三井住友海上 19:10.66
女子 5000mT11-13 01 西島 美保子 JBMA 20:32.06
女子 5000mT11-13 01 藤井 由美子 びわこタイマーズ 20:47.48
女子 5000mT11-13 01 青木 洋子 NTTクラルティ 20:48.56
女子 5000mT11-13 01 金野 由美子 JBMA 21:16.79
女子 5000mT11-13 01 西村 千香 岸和田健康クラブ 21:23.10
女子 5000mW 01 藤井 菜々子 エディオン 21:24.40
女子 5000mW 01 河添 香織 自衛隊体育学校 22:10.73
女子 5000mW 01 矢来 舞香 中京大 22:37.53
女子 5000mW 01 園田世玲奈 NTN 22:45.14
男子 2000mSC 01 楠 康成 阿見AC 03:41.27
男子 2000mSC 01 篠藤 淳 山陽特殊製鋼 08:43.23
男子 2000mSC 01 神 直之 北星病院 08:54.93
男子 3000m 01 サイディム
サイモン
中央発條 13:30.20
男子 3000m 01 橋詰 大慧 SGHグループ 13:37.75
男子 3000m 01 中谷 雄飛 早稲田大 13:45.49
男子 3000m 01 才記 壮人 YKK 03:42.95
男子 3000m 01 前田 恋弥 カネボウ 03:43.04
男子 3000m 01 岩﨑 祐也 大阪ガス 03:45.65
男子 3000m 01 今﨑 俊樹 大阪ガス 03:46.53
男子 3000m 01 物江 雄利 カネボウ 03:47.96
男子 3000m 01 竹内 颯 中央発條 03:49.00
男子 3000m 01 關 颯人 東海大 07:55.09
男子 3000m 01 竹内 大地 トーエネック 07:57.42
男子 3000m 01 秦 将吾 大塚製薬 08:05.71
男子 3000m 01 千明 龍之佑 早稲田大 08:08.90
男子 3000m 01 アモス キルイ Honda
男子 5000m D 山本 竜也 八千代工業 14:15.96
男子 5000m D 宮本 甲斐 コモディイイダ 14:17.00
男子 5000m D 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:17.51
男子 5000m D 秋山 雄飛 中国電力 14:17.62
男子 5000m D 寺西 雅俊 マツダ 14:18.24
男子 5000m D 半澤 黎斗 早稲田大 14:18.75
男子 5000m D 大根田 航太 山陽特殊製鋼 14:19.05
男子 5000m D 難波 皓平 順天堂大 14:19.14
男子 5000m D 市谷 龍太郎 YKK 14:19.31
男子 5000m D 奥村 杏平 大阪ガス 14:19.83
男子 5000m D 五ヶ谷 宏司 JR東日本 14:20.88
男子 5000m D 中村 涼 大阪ガス 14:20.98
男子 5000m D 小岩 慎治 山陽特殊製鋼 14:22.04
男子 5000m D 岩城 亮介 日本大 14:25.42
男子 5000m D 小野 修平 日本大 14:25.82
男子 5000m D 鈴木 康平 日本大 14:26.18
男子 5000m D ジャン ホジュン 木浦市庁 14:26.57
男子 5000m D 吉山 侑佑 戸上電機製作所 14:27.48
男子 5000m D 武田 悠太郎 日本大 14:29.57
男子 5000m D 村上 太一 北見緑陵高 14:30.76
男子 5000m D 周防 俊也 マツダ 14:31.71
男子 5000m D 川内 優輝 AD損保 14:33.10
男子 5000m D 田中 佑典 札幌学院大 14:37.41
男子 5000m D イ ガンチョル 韓国電力 14:57.57
男子 5000m C 三上 嵩斗 SGHグループ 13:53.03
男子 5000m C 西川 雄一朗 東海大 14:05.17
男子 5000m C 大隅 裕介 JR東日本 14:05.51
男子 5000m C ドナルド・ミティ 中電工 14:06.85
男子 5000m C 吉田 匠 早稲田大 14:07.40
男子 5000m C 寺田 夏生 JR東日本 14:08.15
男子 5000m C 猪浦 舜 八千代工業 14:09.24
男子 5000m C 石橋 安孝 SGHグループ 14:09.96
男子 5000m C 樋口 翔太 日本大 14:09.97
男子 5000m C 太田黒 卓 八千代工業 14:10.11
男子 5000m C 辻横 浩輝 大阪ガス 14:10.44
男子 5000m C 畑中 大輝 中電工 14:10.58
男子 5000m C 山端 哲世 山陽特殊製鋼 14:11.07
男子 5000m C 作田 将希 JR東日本 14:11.20
男子 5000m C 米井 翔也 JR東日本 14:11.69
男子 5000m C 山崎 亮平 中国電力 14:11.74
男子 5000m C 籔下 響大 大阪ガス 14:11.88
男子 5000m C 西岡 喬介 中電工 14:12.09
男子 5000m C 黒河 一輝 コモディイイダ 14:12.11
男子 5000m C 辻村 公佑 大阪ガス 14:12.20
男子 5000m C 黒川 翔矢 JR東日本 14:12.26
男子 5000m C 小山 大介 中電工 14:13.74
男子 5000m C 廣 佳樹 マツダ 14:14.46
男子 5000m C 宮﨑 勇将 JR東日本 14:14.50
男子 5000m C 富安 央 JR東日本 14:14.74
男子 5000m C 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14:15.39
男子 5000m C 相葉 直紀 中電工 14:15.50
男子 5000m C 作田 直也 JR東日本 29:06.48
男子 5000m C レダマ キサイサ 桜美林大
男子 5000m B 田 圭太 青山学院大 13:56.18
男子 5000m B 長谷川 柊 専修大 13:56.82
男子 5000m B 鈴木 祐希 カネボウ 13:57.10
男子 5000m B 林 奎介 GMOアスリーツ 13:57.41
男子 5000m B 吉里 駿 駿河台大 13:57.56
男子 5000m B 近藤 秀一 GMOアスリーツ 13:57.69
男子 5000m B 青木 優 カネボウ 13:57.80
男子 5000m B 森川 翔平 山陽特殊製鋼 13:58.10
男子 5000m B 石井 秀昂 富士通 13:58.22
男子 5000m B 其田 健也 JR東日本 13:58.50
男子 5000m B 神林 勇太 青山学院大 13:58.70
男子 5000m B 野中 優志 大阪ガス 13:59.15
男子 5000m B 西澤 佳洋 小森コーポレーション 13:59.30
男子 5000m B 藤原 滋記 SUBARU 13:59.42
男子 5000m B 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 13:59.58
男子 5000m B 渡邉 利典 GMOアスリーツ 13:59.82
男子 5000m B 下田 裕太 GMOアスリーツ 14:01.10
男子 5000m B 梶谷 瑠哉 SUBARU 14:01.30
男子 5000m B カランジャ
ジョスファット
遊学館高 14:01.76
男子 5000m B 山本 雄大 マツダ 14:02.09
男子 5000m B 武藤 健太 JR東日本 14:03.53
男子 5000m B 新井 翔理 マツダ 14:04.35
男子 5000m B 松村 優樹 Honda 14:04.58
男子 5000m B 我那覇 和真 コニカミノルタ 14:04.59
男子 5000m B 坂田 昌駿 中央発條 14:04.61
男子 5000m B 牧 良輔 SUBARU 14:04.89
男子 5000m B 住吉 秀昭 SUBARU 28:35.93
男子 5000m B 馬場 祐輔 小森コーポレーション 28:46.34
男子 5000m B ウィリー キプセレム コモディイイダ
男子 5000m A ドミニク ランガット コニカミノルタ 13:20.25
男子 5000m A マゴマ
ベヌエル モゲニ
旭化成 13:26.56
男子 5000m A サイディム サイモン 中央発條 13:30.20
男子 5000m A サムエル ムワンギ コニカミノルタ 13:34.17
男子 5000m A キムタイ・ウェスリー 中国電力 13:37.54
男子 5000m A 市田 宏 旭化成 13:39.31
男子 5000m A サイラス キンゴリ SGHグループ 13:39.50
男子 5000m A 佐藤 佑輔 富士通 13:39.59
男子 5000m A 市田 孝 旭化成 13:41.96
男子 5000m A ポール クイラ JR東日本 13:42.25
男子 5000m A アモス・クルガト 中電工 13:42.62
男子 5000m A 森田 歩希 GMOアスリーツ 13:43.10
男子 5000m A サイモン カリウキ 戸上電機製作所 13:43.62
男子 5000m A ローレンス グレ 札幌学院大 13:45.18
男子 5000m A 倉田 翔平 GMOアスリーツ 13:46.01
男子 5000m A 川端 千都 コニカミノルタ 13:52.11
男子 5000m A ノア キプリモ 日本薬科大 13:52.42
男子 5000m A 矢野 圭吾 カネボウ 13:52.60
男子 5000m A 坂東 剛 大阪ガス 13:53.44
男子 5000m A 有村 優樹 旭化成 13:54.32
男子 5000m A 文元 慧 カネボウ 13:54.50
男子 5000m A 井川 龍人 早稲田大 13:54.59
男子 5000m A ビクター
コリル キプキルイ
GMOアスリーツ 28:05.14
男子 5000m A ピーター
ランガット
SGHグループ
男子 5000mT11-13 01 堀越 信司 NTT西日本 14:48.89
男子 5000mT11-13 01 熊谷 豊 三井住友海上 15:30.67
男子 5000mT11-13 01 和田 伸也 長瀬産業 15:42.88
男子 5000mT11-13 01 唐澤 剣也 群馬社福事業団 15:44.28
男子 5000mT11-13 01 高井 俊治 D2C 15:44.29
男子 5000mT11-13 01 谷口 真大 JBMA 16:15.80
男子 5000mW 01 及川 文隆 福井県スポ協 18:54.21
男子 5000mW 01 山下 優嘉 黒部アクアアスリーツ 19:08.91
男子 5000mW 01 鈴木 勝治 山梨学院大 19:49.24
男子 5000mW 01 遠山 航平 山梨学院大 19:56.24
男子 5000mW 01 高橋 和生 ADワークス 19:57.12
男子 5000mW 01 小林 快 新潟アルビレックスRC 19:59.00
男子 5000mW 01 伊藤 佑樹 サーベイ
リサーチセンター
20:47.00
男子 5000mW 01 村山 裕太郎 順天堂大 20:59.43
男子 5000mW 01 小野 光輝 富良野高 22:12.00

2019 網走 7月22日(月)

参考

【2019 第5戦 スタートリスト】

性別 種目 選手 所属 記録
女子 3000m 01 前田 梨乃 豊田自動織機 15:51.71
女子 3000m 01 和久 夢来 ユニバーサル 16:04.44
女子 3000m 01 森 磨皓 パナソニック 16:16.21
女子 3000m 01 宇田川 侑希 積水化学 16:43.63
女子 3000m 01 金光 由樹 東海大 09:10.41
女子 3000m 01 菅田 雅香 JP日本郵政G 09:16.00
女子 3000m 01 岩川 侑樹 今治造船 09:18.36
女子 3000m 01 中川 文華 キヤノン 09:23.76
女子 3000m 01 由水 沙季 ユニバーサル 09:25.36
女子 3000m 01 鷲見 梓沙 ユニバーサル 09:27.76
女子 3000m 01 樽本 知夏 JP日本郵政G 09:28.72
女子 3000m 01 鈴木 樺蓮 松山大 09:29.22
女子 3000m 01 宮田 梨奈 九電工 09:29.84
女子 3000m 01 高橋 明日香 JP日本郵政G 09:31.76
女子 3000m 01 伊澤 菜々花 ユニバーサル 09:32.83
女子 3000m 01 山賀 瑞穂 大東文化大 09:33.49
女子 3000m 01 猿見田 裕香 ユニバーサル 09:33.63
女子 3000m 01 秋山 桃子 ユニバーサル 09:34.25
女子 3000m 01 小笠原 安香音 豊田自動織機 09:36.73
女子 3000m 01 大谷 菜南子 松山大 09:36.96
女子 3000m 01 川路 芽生 パナソニック 09:37.23
女子 3000m 01 今井 千尋 ユニクロ 09:37.80
女子 3000m 01 橋本 奈海 三井住友海上 09:38.43
女子 3000m 01 今枝 紗弥 シスメックス 09:38.52
女子 3000m 01 宮城 亜支亜 ヤマダ電機 09:39.11
女子 3000m 01 山口 真実 パナソニック 09:42.03
女子 3000m 01 不破 亜莉珠 ホクレン 09:43.48
女子 3000m 01 小松 優衣 松山大 09:43.55
女子 3000m 01 高畠 聖 中京学院大 09:49.00
女子 3000m 01 大上 純奈 大東文化大 09:49.01
女子 3000m 01 今井 彩月 大東文化大 04:33.69
女子 3000mSC 01 西山 未奈美 松山大 10:00.49
女子 3000mSC 01 山中 柚乃 愛媛銀行 10:08.38
女子 3000mSC 01 小池 彩加 大和田住宅仙台 10:10.35
女子 3000mSC 01 野末 侑花 大東文化大 10:15.07
女子 3000mSC 01 藪田 裕衣 大塚製薬 09:58.89
女子 5000mT11-13 01 道下 美里 三井住友海上 19:10.66
女子 5000mT11-13 01 西島 美保子 JBMA 20:32.06
女子 5000mT11-13 01 藤井 由美子 びわこタイマーズ 20:47.48
女子 5000mT11-13 01 青木 洋子 NTTクラルティ 20:48.56
女子 5000mT11-13 01 金野 由美子 JBMA 21:16.79
女子 5000mT11-13 01 西村 千香 岸和田健康クラブ 21:23.10
女子 5000m D 山口 いずみ 東洋大 16:40.32
女子 5000m D 室田 杏子 TOTO 16:41.14
女子 5000m D 田山 満理 日立 16:42.15
女子 5000m D 田邊 摩希子 シスメックス 16:46.20
女子 5000m D 渡辺 光美 城西大 16:47.68
女子 5000m D 髙橋 香澄 筑波大 16:48.40
女子 5000m D 関上 利華 白鴎大 16:49.36
女子 5000m D 服部 花奈 中京学院大 16:49.95
女子 5000m D 野澤 綺花 白鴎大 16:50.26
女子 5000m D 宍戸 梨夏 白鴎大 16:51.11
女子 5000m D 金城かれん 中京学院大 16:52.43
女子 5000m D 林 望乃佳 中京学院大 16:52.47
女子 5000m D 飯野 亜美 白鴎大 16:55.47
女子 5000m D 小池 彩加 大和田住宅仙台 16:55.59
女子 5000m D 髙橋 佳歩 白鴎大 16:56.85
女子 5000m D 黒田 純菜 TOTO 16:57.12
女子 5000m D 松本 七海 中京学院大 16:58.80
女子 5000m D 前之原 瑠衣 TOTO 16:59.61
女子 5000m D 森尻 真優 城西大 09:33.61
女子 5000m D 増田 梨美 岩谷産業 09:33.95
女子 5000m D 前田 海音 資生堂 09:37.04
女子 5000m D 日髙 侑紀 ルートイン 09:46.15
女子 5000m D 荻野 実夕 ヤマダ電機 09:46.55
女子 5000m D 柴田 佑希 ダイハツ 09:49.22
女子 5000m C 平田 歩弓 デンソー 15:52.08
女子 5000m C 奥村 紗帆 東海大 16:20.38
女子 5000m C 萩野 真紀 ルートイン 16:20.64
女子 5000m C 今泉 野乃香 大東文化大 16:22.31
女子 5000m C 西田 留衣 シスメックス 16:22.68
女子 5000m C 竹山 楓菜 ダイハツ 16:23.11
女子 5000m C 小川 香澄 スターツ 16:23.88
女子 5000m C 佐々木 芽衣 日立 16:24.17
女子 5000m C 大東 優奈 兵庫大 16:24.62
女子 5000m C 藤村 晶菜 京都光華女子大 16:25.24
女子 5000m C 黒澤 実紀 白鴎大 16:25.46
女子 5000m C 三ツ木 桃香 城西大 16:25.55
女子 5000m C 松本 亜子 デンソー 16:26.17
女子 5000m C 佐々木 瑠衣 日立 16:26.17
女子 5000m C 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 16:28.38
女子 5000m C 藤村 晴菜 京都光華女子大 16:30.24
女子 5000m C 久馬 萌 ダイハツ 16:30.87
女子 5000m C 坂本 ちほ ルートイン 16:31.10
女子 5000m C 西永 菜津 筑波大 16:32.01
女子 5000m C 小笠原 晴季 城西大 16:33.42
女子 5000m C 武田 千捺 ダイハツ 16:33.71
女子 5000m C 田中 華絵 資生堂 16:34.20
女子 5000m C 関野 茜 ユニバーサル 16:34.53
女子 5000m C 今 さつき 城西大 16:34.72
女子 5000m C 川北 陽菜 デンソー 16:35.81
女子 5000m C 古川 夏海 キヤノン 16:36.26
女子 5000m C 田瀬 知佳 京都光華女子大 16:36.39
女子 5000m C 伊藤 穂乃佳 筑波大 16:37.01
女子 5000m C 森 智香子 積水化学 16:37.96
女子 5000m C カムル パウリン ルートイン
女子 5000m B 市川 珠李 ヤマダ電機 15:48.51
女子 5000m B 和久 夢来 ユニバーサル 16:04.44
女子 5000m B 井上 彩花 大塚製薬 16:08.71
女子 5000m B 岡本 奈々依 大阪学院大 16:10.42
女子 5000m B 高野 みなみ 積水化学 16:10.44
女子 5000m B 山口 遥 AC・KITA 16:11.04
女子 5000m B 後藤 みのり キヤノン 16:11.58
女子 5000m B 髙谷 愛奈 大阪学院大 16:11.94
女子 5000m B 加藤 海音 ルートイン 16:12.70
女子 5000m B 真柄 碧 資生堂 16:13.03
女子 5000m B 下田平 渚 ダイハツ 16:13.21
女子 5000m B 森本 紗和 ヤマダ電機 16:13.23
女子 5000m B 橋本 奈海 三井住友海上 16:13.27
女子 5000m B 秋山 祐妃 大東文化大 16:14.01
女子 5000m B 清田 真央 スズキ浜松AC 16:14.59
女子 5000m B 佐野 英里佳 拓殖大 16:15.26
女子 5000m B 松本 夢佳 デンソー 16:16.71
女子 5000m B 森田 詩織 パナソニック 16:17.23
女子 5000m B 池本 愛 ダイハツ 16:17.51
女子 5000m B 神田 美沙 ルートイン 16:17.67
女子 5000m B 枚田 茉優 ワコール 16:17.93
女子 5000m B 明石 伊央 ルートイン 16:18.02
女子 5000m B 菊地 優子 ホクレン 16:19.13
女子 5000m B 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 16:43.54
女子 5000m B 大西 ひかり JP日本郵政G 09:14.20
女子 5000m B 村尾 綾香 ダイハツ 09:23.14
女子 5000m B 福嶋 摩耶 城西大 09:23.45
女子 5000m B 藤村 華純 城西大 09:24.06
女子 5000m B 鳴瀧 ほのか シスメックス 09:26.95
女子 5000m B 田﨑 優理 ヤマダ電機 09:27.32
女子 5000m B 奥山 瑞希 松山大 09:28.95
女子 5000m B カムル パウリン ルートイン
女子 5000m A メリッサ ダンカン 資生堂 15:18.43
女子 5000m A カマウ タビタジェリ 三井住友海上 15:20.52
女子 5000m A キプケモイ ジョアン 九電工 15:27.73
女子 5000m A ジェロティッチ
ウイニー
九電工 15:29.91
女子 5000m A 森林 未来 デンソー 15:31.71
女子 5000m A ゼイトナ フーサン デンソー 15:36.48
女子 5000m A メリー シプコ 日立 15:44.58
女子 5000m A 田村 紀薫 日立 15:48.05
女子 5000m A 坂本 茉矢 シスメックス 15:55.46
女子 5000m A 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:55.62
女子 5000m A 石井 寿美 ヤマダ電機 15:56.48
女子 5000m A 足立 由真 京セラ 15:57.20
女子 5000m A 内藤 早紀子 パナソニック 15:57.45
女子 5000m A 本 ひかり ダイハツ 15:57.64
女子 5000m A 中原 海鈴 京セラ 15:57.85
女子 5000m A 日隈 彩美 鹿屋体育大 15:57.98
女子 5000m A 宇都宮 恵理 JP日本郵政G 16:00.70
女子 5000m A 佐藤 奈々 スターツ 16:02.99
女子 5000m A 横江 里沙 大塚製薬 16:03.71
女子 5000m A 新井 沙紀枝 肥後銀行 16:05.44
女子 5000m A 鈴木 翔子 ヤマダ電機 16:06.39
女子 5000m A 西野 まほ スターツ 16:06.74
女子 5000m A 林田 美咲 九電工 16:07.09
女子 5000m A 金平 裕希 シスメックス 16:07.12
女子 5000m A 古寺 冴佳 三井住友海上 16:07.75
女子 5000m A 福良 郁美 大塚製薬 16:07.96
女子 5000m A 片貝 洋美 三井住友海上 16:08.94
女子 5000m A 小澤 夏美 日立 16:10.96
女子 5000m A 細田 あい ダイハツ 32:21.11
女子 5000m A 橋野 玲奈 日立 09:15.60
女子 5000m挑戦 01 竹地 志帆 ヤマダ電機 09:19.43
女子 5000m挑戦 01 西原 加純 ヤマダ電機 09:19.13
女子 5000m挑戦 01 萩谷 楓 エディオン 09:05.72
女子 5000m挑戦 01 川口 桃佳 豊田自動織機 15:51.61
女子 5000m挑戦 01 小笠原 朱里 デンソー 15:49.60
女子 5000m挑戦 01 山本 菜緒 豊田自動織機 15:48.90
女子 5000m挑戦 01 清水 真帆 ヤマダ電機 15:42.49
女子 5000m挑戦 01 佐藤 早也伽 積水化学 15:27.47
女子 5000m挑戦 01 福田 有以 豊田自動織機 15:20.08
女子 5000m挑戦 01 筒井 咲帆 ヤマダ電機 15:36.61
女子 5000m挑戦 01 籔下 明音 豊田自動織機 15:48.54
女子 5000m挑戦 01 鍋島 莉奈 JP日本郵政G 15:10.91
女子 5000m挑戦 01 木村 友香 資生堂 15:19.99
女子 5000m挑戦 01 廣中 璃梨佳 JP日本郵政G 15:23.58
女子 5000m挑戦 01 ヘレン
エラカレ
ロブン
豊田自動織機 15:16.53
女子 5000m挑戦 01 オマレ
ドルフィン
ニャボケ
日立 15:57.40
女子 10000mW 01 藤井 菜々子 エディオン 44:13.37
女子 10000mW 01 河添 香織 自衛隊体育学校 44:29.96
女子 10000mW 01 道口 愛 自衛隊体育学校 45:28.72
女子 10000mW 01 淺田 千安芸 大日本印刷 46:46.62
女子 10000mW 01 住 友希 船橋整形外科 46:54.00
女子 10000m 01 グレース
ブティエ
キマンシズィ
スターツ 15:15.65
女子 10000m 01 上田 雪菜 筑波大 15:53.37
女子 10000m 01 野添 佑莉 三井住友海上 16:07.12
女子 10000m 01 山ノ内 みなみ 京セラ 31:16.48
女子 10000m 01 矢野 栞理 キヤノン 31:44.13
女子 10000m 01 堀 優花 パナソニック 31:48.93
女子 10000m 01 関谷 夏希 大東文化大 31:50.17
女子 10000m 01 萩原 歩美 豊田自動織機 31:58.52
女子 10000m 01 加藤 岬 九電工 32:24.57
女子 10000m 01 林田 みさき 豊田自動織機 32:26.65
女子 10000m 01 松田 杏奈 京セラ 32:27.35
女子 10000m 01 逸木 和香菜 九電工 32:44.81
女子 10000m 01 池内 彩乃 デンソー 32:50.25
女子 10000m 01 宮内 宏子 ホクレン 32:51.71
女子 10000m 01 大同 美空 岩谷産業 32:52.87
女子 10000m 01 長谷川 詩乃 ワコール 32:53.88
女子 10000m 01 和田 優香里 積水化学 32:55.29
女子 10000m 01 河内 彩衣琉 松山大 32:58.50
女子 10000m 01 田川 友貴 松山大 33:05.48
女子 10000m 01 マータ モカヤ キヤノン 33:07.19
女子 10000m 01 松下 菜摘 天満屋 33:08.74
女子 10000m 01 上杉 真穂 スターツ 33:13.28
女子 10000m 01 沼田 未知 豊田自動織機 33:14.08
女子 10000m 01 竹本 香奈子 ダイハツ 33:19.44
女子 10000m 01 水口 瞳 ダイハツ 33:24.92
女子 10000m 01 鈴木 千晴 日立 33:25.25
女子 10000m 01 谷口 真菜 ワコール 33:27.72
男子 3000mSC 01 楠 康成 阿見AC 03:41.27
男子 3000mSC 01 山口 浩勢 愛三工業 08:30.98
男子 3000mSC 01 打越 雄允 大塚製薬 08:35.39
男子 3000mSC 01 潰滝 大記 富士通 08:35.84
男子 3000mSC 01 荻野 太成 神奈川大 08:38.12
男子 3000mSC 01 近藤 聖志 トヨタ自動車 08:40.76
男子 3000mSC 01 西方 大珠 神奈川大 08:53.19
男子 3000mSC 01 神 直之 北星病院 08:54.93
男子 3000mSC 01 ジャン ホジュン 木浦市庁/KOR 09:08.38
男子 3000mSC 01 矢ノ倉 弘 NDソフト 08:43.26
男子 5000mT11-13 01 堀越 信司 NTT西日本 14:48.89
男子 5000mT11-13 01 熊谷 豊 三井住友海上 15:30.67
男子 5000mT11-13 01 和田 伸也 長瀬産業 15:42.88
男子 5000mT11-13 01 唐澤 剣也 群馬社福事業団 15:44.28
男子 5000mT11-13 01 高井 俊治 D2C 15:44.29
男子 5000mT11-13 01 谷口 真大 JBMA 16:15.80
男子 5000m D 山田 滉介 トヨタ紡織 14:04.81
男子 5000m D 大澤 智樹 創価大 14:23.19
男子 5000m D 柴田 純一 埼玉医科大G 14:23.59
男子 5000m D 冨原 拓 中央大 14:24.74
男子 5000m D 岩城 亮介 日本大 14:25.42
男子 5000m D 小野 修平 日本大 14:25.82
男子 5000m D 鈴木 康平 日本大 14:26.18
男子 5000m D 山口 弘晃 埼玉医科大G 14:26.94
男子 5000m D 金澤 有真 東海大 14:27.23
男子 5000m D 加藤 広之 日本体育大 14:27.23
男子 5000m D 吉山 侑佑 戸上電機製作所 14:27.48
男子 5000m D 酒匂 郁海 トヨタ紡織 14:27.81
男子 5000m D 武田 悠太郎 日本大 14:29.57
男子 5000m D 二井 康介 中央大 14:30.20
男子 5000m D 柿原 聖哉 SGHグループ 14:30.74
男子 5000m D 村上 太一 北見緑陵高 14:30.76
男子 5000m D 千守 倫央 中央大 14:31.02
男子 5000m D 牧野 俊紀 中電工 14:31.39
男子 5000m D 山下 大志 日本体育大 14:32.22
男子 5000m D 藤木 悠太 トヨタ紡織 14:32.44
男子 5000m D 中澤 雄大 中央大 14:32.84
男子 5000m D 萩原 璃来 中央大 14:32.84
男子 5000m D 福住 賢翔 日本体育大 14:34.73
男子 5000m D 清水 拓哉 慶應義塾大 14:37.32
男子 5000m D 田中 佑典 札幌学院大 14:37.41
男子 5000m D ソ ユジュン 韓国電力/KOR 14:39.63
男子 5000m D 印藤 剛 慶應義塾大 14:43.25
男子 5000m D イ ホンガン 韓国電力/KOR 14:44.00
男子 5000m D 山下 雄暉 美濃加茂高 14:45.29
男子 5000m D 嶋野 太海 日本体育大 14:45.87
男子 5000m D ジョン ジンヒョク 韓国電力/KOR 14:47.06
男子 5000m D 河西 俊輔 東海大 14:47.42
男子 5000m D 杉浦 慧 慶應義塾大 14:55.59
男子 5000m D イ ガンチョル 韓国電力/KOR 14:57.57
男子 5000m D パク ジョンハク 韓国電力/KOR 14:58.15
男子 5000m C 吉里 駿 駿河台大 13:57.56
男子 5000m C 村上 優輝 コモディイイダ 14:10.10
男子 5000m C 畑中 大輝 中電工 14:10.58
男子 5000m C 作田 将希 JR東日本 14:11.20
男子 5000m C 浦川 大樹 NTT西日本 14:11.68
男子 5000m C 籔下 響大 大阪ガス 14:11.88
男子 5000m C 光武 洋 NDソフト 14:11.96
男子 5000m C 西岡 喬介 中電工 14:12.09
男子 5000m C 関戸 雅輝 NTT西日本 14:12.17
男子 5000m C 辻村 公佑 大阪ガス 14:12.20
男子 5000m C 中村 涼 大阪ガス 14:12.83
男子 5000m C 竹村 拓真 東海大 14:13.00
男子 5000m C 高瀬 無量 日清食品G 14:13.29
男子 5000m C 小山 大介 中電工 14:13.74
男子 5000m C 相葉 直紀 中電工 14:14.86
男子 5000m C 天野 誠也 自衛隊体育学校 14:14.98
男子 5000m C 黒田 雄紀 コモディイイダ 14:15.08
男子 5000m C 小林 龍太 中央大 14:16.13
男子 5000m C 上田 結也 創価大 14:16.38
男子 5000m C 若林 陽大 中央大 14:16.45
男子 5000m C 福村 拳太 ラフィネ 14:16.97
男子 5000m C 小松 直生 日本体育大 14:17.18
男子 5000m C 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:17.51
男子 5000m C 齋藤 諒 NDソフト 14:17.60
男子 5000m C 奥村 杏平 大阪ガス 14:19.83
男子 5000m C 内田 健太 埼玉医科大G 14:19.97
男子 5000m C 西沢 晃佑 新電元工業 14:20.01
男子 5000m C 熊谷 光 ラフィネ 14:22.32
男子 5000m C 熊倉 優介 NDソフト 14:22.61
男子 5000m C 小野 友生 慶應義塾大 14:22.85
男子 5000m C 河村 知樹 トヨタ紡織 14:22.98
男子 5000m C 親崎 達朗 新電元工業 29:18.15
男子 5000m C 鴇澤 駿介 埼玉医科大G 29:25.21
男子 5000m C 舟津 彰馬 中央大 29:30.28
男子 5000m C ウィリー
キプセレム
コモディイイダ
男子 5000m B 三上 嵩斗 SGHグループ 13:53.03
男子 5000m B 渡邊 力将 NTT西日本 13:55.76
男子 5000m B 小松 陽平 東海大 13:57.46
男子 5000m B 木津 晶夫 カネボウ 13:59.07
男子 5000m B 野中 優志 大阪ガス 13:59.15
男子 5000m B 小山 陽平 NTN 13:59.71
男子 5000m B 越智 文弥 埼玉医科大G 14:00.03
男子 5000m B 辻横 浩輝 大阪ガス 14:00.20
男子 5000m B 菊地 賢人 コニカミノルタ 14:01.09
男子 5000m B 越川 堅太 神奈川大 14:01.99
男子 5000m B 千明 龍之佑 早稲田大 14:02.16
男子 5000m B 物江 雄利 カネボウ 14:02.20
男子 5000m B 蟹沢 淳平 トヨタ紡織 14:02.70
男子 5000m B 足羽 純実 Honda 14:02.90
男子 5000m B 山本 翔馬 NTT西日本 14:03.43
男子 5000m B 市山 翼 埼玉医科大G 14:03.56
男子 5000m B 大石 巧 スズキ浜松AC 14:03.77
男子 5000m B 塩澤 稀夕 東海大 14:04.90
男子 5000m B 市村 朋樹 東海大 14:05.17
男子 5000m B 西川 雄一朗 東海大 14:05.17
男子 5000m B 中西 大翔 國學院大 14:05.31
男子 5000m B 葛西 潤 創価大 14:06.33
男子 5000m B 鈴木 太基 ラフィネ 14:06.41
男子 5000m B 藤木 宏太 國學院大 14:06.66
男子 5000m B 名取 燎太 東海大 14:06.92
男子 5000m B 野口 拓也 コニカミノルタ 14:07.15
男子 5000m B 岩﨑 祐也 大阪ガス 14:07.20
男子 5000m B 室伏 穂高 スズキ浜松AC 14:07.38
男子 5000m B 三田 眞司 埼玉医科大G 14:09.21
男子 5000m B 横山 諒 スズキ浜松AC 14:09.57
男子 5000m B 木田 貴大 コモディイイダ 14:09.84
男子 5000m B 石橋 安孝 SGHグループ 14:09.96
男子 5000m B 樋口 翔太 日本大 14:09.97
男子 5000m B 竹内 颯 中央発條 14:11.16
男子 5000m B 服部 翔大 Honda 14:14.70
男子 5000m B 聞谷 賢人 トヨタ紡織 28:55.60
男子 5000m B 小島 大明 トヨタ紡織 28:57.76
男子 5000m B 小早川 健 NTN 29:08.58
男子 5000m B 多喜端 夕貴 NTN 29:12.60
男子 5000m B アッバイナ デグ 安川電機
男子 5000m A メシャク
ムングティ
NDソフト 13:37.31
男子 5000m A 橋詰 大慧 SGHグループ 13:37.75
男子 5000m A アレックス
チェロノ
トヨタ自動車 13:40.02
男子 5000m A 牟田 祐樹 日立物流 13:42.04
男子 5000m A 市川 孝徳 日立物流 13:42.70
男子 5000m A 竹内 大地 トーエネック 13:42.87
男子 5000m A 栁 利幸 日立物流 13:45.03
男子 5000m A 中谷 雄飛 早稲田大 13:45.49
男子 5000m A 長谷川 柊 専修大 13:46.76
男子 5000m A 秦 将吾 大塚製薬 13:47.89
男子 5000m A 小山 直城 Honda 13:48.96
男子 5000m A 田 圭太 青山学院大 13:49.33
男子 5000m A 矢野 圭吾 カネボウ 13:50.82
男子 5000m A 浦野 雄平 國學院大 13:52.80
男子 5000m A フィリップ ムルワ 創価大 13:53.29
男子 5000m A 關 颯人 東海大 13:53.46
男子 5000m A 荻久保 寛也 城西大 13:53.54
男子 5000m A 西嶋 雄伸 城西大 13:53.87
男子 5000m A 有村 優樹 旭化成 13:54.32
男子 5000m A 青木 祐人 國學院大 13:54.49
男子 5000m A 井川 龍人 早稲田大 13:54.59
男子 5000m A 米満 怜 創価大 13:55.86
男子 5000m A ドナルド・ミティ 中電工 13:56.65
男子 5000m A 鈴木 祐希 カネボウ 13:57.10
男子 5000m A 今﨑 俊樹 大阪ガス 13:57.38
男子 5000m A 原 法利 Honda 13:57.79
男子 5000m A 神林 勇太 青山学院大 13:58.70
男子 5000m A 太田 智樹 早稲田大 13:58.72
男子 5000m A 阿部 弘輝 明治大 27:56.45
男子 5000m A 山藤 篤司 トヨタ自動車 28:19.98
男子 5000m A 西山 凌平 トヨタ紡織 28:45.34
男子 5000m A アモス キルイ Honda
男子 10000mW 01 及川 文隆 福井県スポ協 39:01.20
男子 10000mW 01 鈴木 勝治 山梨学院大 39:40.01
男子 10000mW 01 遠山 航平 山梨学院大 39:44.59
男子 10000mW 01 近藤 良亮 山梨学院大 40:11.93
男子 10000mW 01 小林 快 新潟アルビレックスRC 40:20.07
男子 10000mW 01 高橋 和生 ADワークス 40:27.90
男子 10000mW 01 村山 裕太郎 順天堂大 40:34.14
男子 10000mW 01 諏方 元郁 よつば森林組合 41:08.00
男子 10000mW 01 山本 徹 KOBE AC 41:27.00
男子 10000mW 01 野村 成希 東洋大 42:30.07
男子 10000mW 01 村手 光樹 東京学芸大 42:38.83
男子 10000mW 01 伊藤 佑樹 サーベイ
リサーチセンター
42:43.71
男子 10000mW 01 山下 優嘉 黒部アクアアスリーツ 43:36.00
男子 10000mW 01 宮島 秀明 埼玉陸協 44:31.00
男子 10000m B 湊谷 春紀 横浜DeNA 13:41.61
男子 10000m B ギチュキ
ステフィン カマウ
平成国際大 13:47.10
男子 10000m B 鈴木 勝彦 SGHグループ 13:49.16
男子 10000m B 橋爪 孝安 SGHグループ 13:52.00
男子 10000m B 阿久津 圭司 SUBARU 28:23.14
男子 10000m B 市田 宏 旭化成 28:23.58
男子 10000m B 大池 達也 トヨタ紡織 28:24.25
男子 10000m B 小松 巧弥 NTT西日本 28:24.39
男子 10000m B 栃木 渡 日立物流 28:29.54
男子 10000m B 青木 優 カネボウ 28:29.70
男子 10000m B 金森 寛人 小森コーポ 28:31.35
男子 10000m B 永戸 聖 日立物流 28:31.50
男子 10000m B 中村 大聖 駒澤大 28:31.65
男子 10000m B 横井 裕仁 NTN 28:32.30
男子 10000m B 伊東 颯汰 駒澤大 28:34.91
男子 10000m B 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 28:37.17
男子 10000m B 片西 景 JR東日本 28:37.41
男子 10000m B 二岡 康平 中電工 28:38.17
男子 10000m B 川村 悠登 中央学院大 28:39.39
男子 10000m B 坂田 昌駿 中央発條 28:44.04
男子 10000m B 土方 英和 國學院大 28:44.28
男子 10000m B 上野 渉 Honda 28:44.56
男子 10000m B 照井 明人 NDソフト 28:44.68
男子 10000m B 村澤 明伸 日清食品G 28:46.60
男子 10000m B 坂東 剛 大阪ガス 28:49.20
男子 10000m B 東 瑞基 コモディイイダ 28:54.65
男子 10000m B ブヌカ
ジェームス
ナディワ
駿河台大
男子 10000m A ピーター
ランガット
SGHグループ 13:21.90
男子 10000m A マゴマ
ベヌエル
モゲニ
旭化成 13:26.56
男子 10000m A 塩尻 和也 富士通 13:30.94
男子 10000m A サイラス キンゴリ SGHグループ 13:39.50
男子 10000m A 佐藤 悠基 日清食品G 13:42.92
男子 10000m A ニコラス
コシンベイ
トヨタ自動車 27:49.49
男子 10000m A 設楽 悠太 Honda 27:53.67
男子 10000m A 鎧坂 哲哉 旭化成 27:55.85
男子 10000m A サイモン カリウキ 戸上電機製作所 27:56.04
男子 10000m A 田村 和希 住友電工 27:58.35
男子 10000m A サイディム
サイモン
中央発條 28:03.53
男子 10000m A 河合 代二 トーエネック 28:08.52
男子 10000m A ムソニ ムイル 創価大 28:15.68
男子 10000m A 市田 孝 旭化成 28:18.15
男子 10000m A 大迫 傑 Nike陸上競技部 13:29.11
男子 10000m A トゥル メルガ 安川電機

 

ホクレンディスタンス 結果リンク