【ホクレンディスタンス 2017】エントリーリスト(出場選手)

スポンサーリンク

2017 ホクレン・ディスタンスチャレンジ (2017年7月2日・6日・9日・13日)

ホクレンディスタンスチャレンジ画像img via: ホクレンディスタンスチャレンジ 2017 | 日本陸上競技連盟公式サイト

ホクレン・ディスタンスチャレンジの2017大会が、2017年7月2日(日)士別大会から7月13日(木)網走大会まで、全4戦にわたって行われます。大会まで目前に迫り、エントリーリストが発表されました。ここでは、ホクレンディスタンス2017のエントリーリスト(7月6日10:00時点)を掲載していきます。

エントリーリストには、現時点で参加資格を有していることが確認できないため、エントリーを認められていない選手も含んでいます。

ホクレンディスタンス 結果リンク 

スポンサーリンク

2017 ホクレンディスタンス エントリーリスト

2017 士別大会(7月2日)

大会 性別 種目 選手 所属 シーズン
最高記録
自己
最高記録
士別 女子 1500m 小池 彩加 エディオン 04:32.62 04:32.62
士別 女子 1500m グレース ブティエ キマンズィ スターツ –:–.– 04:20.04
士別 女子 1500m CHOE BO WOON 原州市庁 04:22.50 04:22.50
士別 女子 3000m 若林 由佳 エディオン 09:46.65 09:21.19
士別 女子 3000m 西田 美咲 エディオン –:–.– 09:25.50
士別 女子 3000m 重山 七海 鹿児島銀行 09:29.68 09:29.68
士別 女子 3000m 石井 里佳 鹿児島銀行 09:38.37 09:38.37
士別 女子 3000m 小原 諒子 鹿児島銀行 09:46.34 09:26.43
士別 女子 3000m 平井 恵 キヤノンAC九州 09:31.36 09:12.68
士別 女子 3000m 下藤 ひとみ キヤノンAC九州 09:41.22 09:19.14
士別 女子 3000m 古川 夏海 キヤノンAC九州 09:47.77 09:38.14
士別 女子 3000m 上杉 真穂 スターツ 09:28.00 09:28.00
士別 女子 3000m 西野 まほ スターツ 09:41.40 09:35.82
士別 女子 3000m 宮田 佳菜代 ユタカ技研 09:19.19 09:19.19
士別 女子 3000m 萩原 百萌 ユタカ技研 09:45.86 09:32.20
士別 女子 3000m 真柄 碧 資生堂 09:30.37 09:30.37
士別 女子 3000m 緒方 美咲 松山大 09:21.49 09:21.49
士別 女子 3000m 藤原 あかね 松山大 09:25.12 09:25.12
士別 女子 3000m 永易 七海希 松山大 09:47.71 09:43.65
士別 女子 3000m 八木 遥 松山大 –:–.– 09:47.12
士別 女子 3000m 内田 梨絵 大塚製薬 10:03.78 09:34.42
士別 女子 3000m 秋山 あみる 大塚製薬 09:25.16 09:24.34
士別 女子 3000m 井上 彩花 大塚製薬 09:25.80 09:18.67
士別 女子 3000m 福良 郁美 大塚製薬 09:29.39 09:29.39
士別 女子 3000m 和田 紗季 大塚製薬 09:31.20 09:31.20
士別 女子 3000m 川内 理江 大塚製薬 09:36.98 09:20.52
士別 女子 3000m 岡田 唯 大塚製薬 09:41.16 09:13.41
士別 女子 3000m 湯田 向日葵 第一生命グループ 09:21.18 09:21.18
士別 女子 3000m 奥山 瑞希 利府高 09:30.11 09:30.11
士別 女子 5000m KIM DO YEON K-Water 15:57.01 15:55.59
士別 女子 5000m JEONG DA EUN K-Water 16:22.53 16:14.55
士別 女子 5000m SHIN SA HUIN K-Water –:–.– 16:55.86
士別 女子 5000m 後藤 みのり キヤノンAC九州 16:23.72 15:57.72
士別 女子 5000m 田中 幸 スポーツ山形21 16:46.63 –:–.–
士別 女子 5000m 中野 円花 ノーリツ 15:56.39 15:56.39
士別 女子 5000m 小崎 まり ノーリツ 16:05.10 15:12.76
士別 女子 5000m 堀江 美里 ノーリツ 16:07.54 15:58.62
士別 女子 5000m 津崎 紀久代 ノーリツ 16:13.12 15:57.19
士別 女子 5000m 松山 芽生 ノーリツ 16:13.61 16:06.07
士別 女子 5000m 九嶋 映莉子 ノーリツ 16:39.00 15:57.13
士別 女子 5000m 寺島 優奈 ユタカ技研 15:58.43 15:58.43
士別 女子 5000m 森藤 凪 ユタカ技研 16:03.95 16:03.95
士別 女子 5000m 竹川 ひなの ユタカ技研 16:40.91 16:24.91
士別 女子 5000m 川本 希花 ユタカ技研 –:–.– –:–.–
士別 女子 5000m CHUNG YUN HEE 慶州市庁 –:–.– 16:58.53
士別 女子 5000m KANG SOO JEONG 慶州市庁 –:–.– 17:08.25
士別 女子 5000m KIM SU JIN 慶州市庁 –:–.– 17:27.32
士別 女子 5000m 鹿内 弥生 松蔭大 –:–.– –:–.–
士別 女子 5000m 松本 亜子 大牟田高 16:20.79 15:58.00
士別 女子 5000m 佐々木 文華 第一生命グループ 15:50.47 15:50.47
士別 女子 5000m 奥村 紗帆 東海大 –:–.– –:–.–
士別 女子 5000m PARK HO SUN 龜尾市庁 –:–.– 16:35.84
士別 男子 1500m 齊藤 正輝 釧路公立大 03:56.50 03:56.50
士別 男子 1500m 齊藤 涼太 札幌学院大 03:55.97 03:55.97
士別 男子 1500m 田中 佑典 札幌学院大 03:59.44 03:59.44
士別 男子 1500m 石田 光輝 札幌山の手高 03:55.13 03:55.13
士別 男子 1500m 木村 直也 滝川市陸協 03:49.64 03:48.77
士別 男子 1500m 八重樫 一也 武蔵野学院大 03:55.90 03:55.90
士別 男子 3000m 加藤 光 JR東日本 –:–.– –:–.–
士別 男子 3000m 神 直之 北星病院 –:–.– –:–.–
士別 男子 3000m 齊藤 正輝 釧路公立大 –:–.– –:–.–
士別 男子 3000m JANG HO JUNE 木浦市庁 –:–.– –:–.–
士別 男子 5000m 関戸 雅輝 NTT西日本 13:52.77 13:47.45
士別 男子 5000m 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 14:03.59 13:56.46
士別 男子 5000m アレックス ムワンギ YKK 13:56.04 13:31.12
士別 男子 5000m 海老澤 剛 YKK 14:34.36 14:07.23
士別 男子 5000m 松村 和樹 愛知製鋼 14:04.66 14:04.66
士別 男子 5000m 吉村 直人 愛知製鋼 14:06.45 13:54.87
士別 男子 5000m 中村 悠二 愛知製鋼 14:16.37 13:56.14
士別 男子 5000m 秋山 清仁 愛知製鋼 14:17.73 14:17.73
士別 男子 5000m 高橋 流星 愛知製鋼 14:22.04 14:22.04
士別 男子 5000m ワタク タイタス ワロル コモディイイダ 13:46.20 13:34.70
士別 男子 5000m 木田 貴大 コモディイイダ 14:12.26 14:12.26
士別 男子 5000m 宮本 甲斐 コモディイイダ 14:16.94 14:16.94
士別 男子 5000m 児玉 雄介 コモディイイダ 14:19.46 14:19.46
士別 男子 5000m 五郎谷 俊 コモディイイダ 14:27.84 14:18.91
士別 男子 5000m 斉藤 秀斗 空知陸協 14:49.77 14:27.66
士別 男子 5000m 藤沢 郡 北海道教育大岩見沢 14:49.76 14:49.76
士別 男子 5000m 工藤 拳大 北海道教育大岩見沢 14:54.04 14:52.21
士別 男子 5000m LEE HEON GANG 韓国電力 –:–.– 14:15.00
士別 男子 5000m SHIM JUNG SUB 韓国電力 –:–.– 14:18.97
士別 男子 5000m KIM JAE HOON 韓国電力 –:–.– 14:26.65
士別 男子 5000m LEE KYEONG HO 韓国電力 –:–.– 14:45.34
士別 男子 5000m LEE KANG CHEOL 韓国電力 –:–.– 14:57.57
士別 男子 5000m SO YOU JUN 韓国電力 –:–.– 15:09.55
士別 男子 5000m 吉元 真司 黒崎播磨 14:01.66 13:55.71
士別 男子 5000m 久井原 歩 黒崎播磨 14:04.98 13:56.36
士別 男子 5000m 田部 幹也 桜美林大 14:29.34 14:29.34
士別 男子 5000m 坂田 光 桜美林大 14:36.07 14:36.07
士別 男子 5000m 阿川 大祐 桜美林大 14:39.99 14:30.96
士別 男子 5000m 舛澤 凌 札幌学院大 14:54.27 14:43.34
士別 男子 5000m ローレンス グレ 札幌山の手高 13:57.43 13:57.43
士別 男子 5000m 金橋 佳佑 札幌山の手高 14:24.07 14:24.07
士別 男子 5000m 宮内 明人 札幌山の手高 14:45.09 14:45.09
士別 男子 5000m 勝浦 小太郎 札幌山の手高 14:52.57 14:52.57
士別 男子 5000m 松尾 陸 札幌山の手高 14:58.52 14:58.52
士別 男子 5000m 吉里 駿 駿河台大 14:36.77 14:36.77
士別 男子 5000m 島田 良吾 東海大 14:19.93 14:19.93

2017 深川大会(7月6日)

大会 性別 種目 選手 所属 シーズン
最高記録
自己
最高記録
深川 女子 1500m 小池 彩加 エディオン 04:32.62 04:32.62
深川 女子 1500m 重山 七海 鹿児島銀行 04:26.05 04:26.05
深川 女子 1500m 小原 諒子 鹿児島銀行 04:30.93 04:26.38
深川 女子 1500m 石井 里佳 鹿児島銀行 04:33.00 04:33.00
深川 女子 1500m 高橋 彩良 キヤノンAC九州 04:25.14 04:21.24
深川 女子 1500m 矢野 栞理 キヤノンAC九州 –:–.– 04:21.29
深川 女子 1500m 西野 まほ スターツ 04:30.62 04:28.82
深川 女子 1500m 岡田 芽 ホクレン 04:24.62 04:24.62
深川 女子 1500m 竹内 麻里子 愛媛銀行 04:31.07 –:–.–
深川 女子 1500m CHOE BO WOON 原州市庁 04:22.50 04:22.50
深川 女子 1500m 吉川 侑美 資生堂 04:27.42 04:27.42
深川 女子 1500m 真柄 碧 資生堂 04:32.12 04:27.03
深川 女子 1500m 岡田 佳子 松山大 04:23.95 04:23.16
深川 女子 1500m 秋山 あみる 大塚製薬 04:25.42 04:23.41
深川 女子 1500m 和田 紗季 大塚製薬 04:25.43 04:25.43
深川 女子 1500m 飯野 摩耶 第一生命グループ 04:12.41 04:12.41
深川 女子 1500m 湯田 向日葵 第一生命グループ 04:26.78 04:26.78
深川 女子 3000m 石澤 ゆかり エディオン 09:21.04 09:12.79
深川 女子 3000m 淺田 美菜 エディオン 09:32.35 09:32.35
深川 女子 3000m 菅野 杏華 エディオン 09:34.33 09:31.27
深川 女子 3000m 渡邊 裕子 エディオン –:–.– 09:33.03
深川 女子 3000m 坂本 茉矢 シスメックス 09:33.27 09:33.27
深川 女子 3000m 金平 裕希 シスメックス 09:34.36 09:28.43
深川 女子 3000m 田邊 摩希子 シスメックス 09:36.35 09:26.95
深川 女子 3000m 大貫 真実 シスメックス 09:37.06 09:37.06
深川 女子 3000m 高山 琴海 シスメックス 09:40.50 09:11.66
深川 女子 3000m 宗廣 閑那 シスメックス 09:43.20 09:21.86
深川 女子 3000m 西田 留衣 シスメックス 09:44.67 09:30.19
深川 女子 3000m 瀬川 帆夏 シスメックス –:–.– –:–.–
深川 女子 3000m 三浦 奈々 しまむら –:–.– 16,09,20:.
深川 女子 3000m 田中 幸 スポーツ山形21 –:–.– 09:35.39
深川 女子 3000m 松下 菜摘 天満屋 10:03.54 10:03.53
深川 女子 3000m 西脇 舞 天満屋 09:30.21 09:26.45
深川 女子 3000m 吉田 香澄 ニトリ 09:56.62 09:54.16
深川 女子 3000m 井上 藍 ノーリツ 09:17.86 09:17.86
深川 女子 3000m 松山 芽生 ノーリツ 09:30.52 09:25.48
深川 女子 3000m 内藤 早紀子 パナソニック 09:27.01 09:10.56
深川 女子 3000m 渡邊 菜々美 パナソニック 09:27.42 09:27.42
深川 女子 3000m 川路 芽生 パナソニック 09:31.32 09:30.42
深川 女子 3000m 戸部 千晶 パナソニック 09:34.17 09:26.42
深川 女子 3000m 森田 詩織 パナソニック –:–.– 15:44.10
深川 女子 3000m 池亀 彩花 ホクレン 09:16.03 09:16.03
深川 女子 3000m 清水 美穂 ホクレン 09:20.42 09:05.39
深川 女子 3000m 河辺 友依 ホクレン 09:24.45 09:24.45
深川 女子 3000m 加藤 凪紗 ホクレン 09:25.10 09:17.97
深川 女子 3000m 野添 佑莉 三井住友海上 –:–.– –:–.–
深川 女子 3000m 森藤 凪 ユタカ技研 09:26.35 09:26.35
深川 女子 3000m 寺島 優奈 ユタカ技研 09:27.50 09:27.50
深川 女子 3000m 萩原 百萌 ユタカ技研 09:45.86 09:32.20
深川 女子 3000m 川本 希花 ユタカ技研 09:48.39 09:48.39
深川 女子 3000m 竹川 ひなの ユタカ技研 –:–.– 09:29.98
深川 女子 3000m 荒武 志織 ルートイン 09:29.42 09:29.42
深川 女子 3000m 遠藤 優梨 ルートイン 09:41.13 09:41.13
深川 女子 3000m 石川 涼音 ルートイン 09:43.03 09:33.68
深川 女子 3000m パウリン カムル ルートイン –:–.– 09:10.84
深川 女子 3000m 田口 理沙 ルートイン –:–.– 09:38.65
深川 女子 3000m 正井 裕子 愛媛銀行 09:48.18 –:–.–
深川 女子 3000m 植田 真央 旭川龍谷高 10:01.71 10:01.71
深川 女子 3000m 金子 佑香 旭川龍谷高 10:09.47 10:09.47
深川 女子 3000m 岡島 楓 旭川龍谷高 09:25.44 09:25.44
深川 女子 3000m 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高 09:41.37 09:41.37
深川 女子 3000m 神部 涼 旭川龍谷高 09:56.26 09:56.26
深川 女子 3000m 宇都宮 亜依 宮崎銀行 09:35.14 09:30.56
深川 女子 3000m 池田 睦美 資生堂 09:42.48 09:11.40
深川 女子 3000m 緒方 美咲 松山大 09:21.49 09:21.49
深川 女子 3000m 藤原 瑠奈 松山大 09:27.49 09:27.49
深川 女子 3000m 佐々木 文華 第一生命グループ 09:26.85 09:23.11
深川 女子 3000m 奥村 紗帆 東海大 09:47.21 09:47.21
深川 女子 3000m 大塚 理央 日立 09:32.12 09:32.12
深川 女子 3000m 小澤 夏美 日立 09:35.29 09:35.29
深川 女子 3000m PARK HO SUN 龜尾市庁 –:–.– 33:25.36
深川 女子 10000m KIM DO YEON K-Water 33:31.02 32:57.26
深川 女子 10000m JEONG DA EUN K-Water 33:43.02 33:43.02
深川 女子 10000m 平井 恵 キヤノンAC九州 34:07.77 32:38.59
深川 女子 10000m 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州 35:02.34 35:02.34
深川 女子 10000m 下村 紫織 コモディイイダ –:–.– 34:55.83
深川 女子 10000m グレース ブティエ キマンズィ スターツ 32:31.03 31:57.35
深川 女子 10000m 上杉 真穂 スターツ 36:06.99 36:06.99
深川 女子 10000m 堀江 美里 ノーリツ 32:43.25 32:40.82
深川 女子 10000m 津崎 紀久代 ノーリツ 32:57.76 32:57.76
深川 女子 10000m 小崎 まり ノーリツ 32:57.99 31:34.15
深川 女子 10000m 九嶋 映莉子 ノーリツ –:–.– 32:16.84
深川 女子 10000m 中野 円花 ノーリツ –:–.– –:–.–
深川 女子 10000m 野添 佑莉 三井住友海上 –:–.– 15:46.50
深川 女子 10000m 田口 奈緒 ルートイン 34:03.94 34:03.94
深川 女子 10000m 長濱 夕海香 大阪芸術大 –:–.– 16:09.01
深川 女子 10000m 山本 明日香 大阪芸術大 –:–.– 16:13.14
深川 女子 10000m 澤山 佳世 大阪芸術大 –:–.– 16:32.20
深川 女子 10000m 永井 智里 大阪芸術大 –:–.– –:–.–
深川 女子 10000m 片岡 秀美 大阪芸術大 –:–.– –:–.–
深川 女子 10000m 佐野 英里佳 拓殖大 –:–.– –:–.–
深川 女子 10000m 伊坂 菜生 日立 33:25.02 32:54.46
深川 女子 10000m 鈴木 千晴 日立 33:33.42 32:59.39
深川 男子 1500m 田口 雅也 Honda 03:53.37 03:48.04
深川 男子 1500m 松田 佑太 SGHグループ 03:48.02 03:42.52
深川 男子 1500m 千葉 直輝 SGHグループ 03:54.54 03:54.54
深川 男子 1500m Mutai Victor カネボウ 03:52.66 03:52.66
深川 男子 1500m 川上 遼平 カネボウ 03:59.84 03:50.78
深川 男子 1500m 西澤 佳洋 小森コーポ 03:48.93 03:46.66
深川 男子 1500m 赤澤 健太 プレス工業 03:51.89 03:51.89
深川 男子 1500m 神 直之 北星病院 03:53.99 03:53.99
深川 男子 1500m 工藤 拳大 北海道教育大岩見沢 03:59.29 03:59.29
深川 男子 1500m 菅原 康平 北海道教育大岩見沢 03:59.81 03:59.81
深川 男子 1500m 遠藤 靖士 北極星AC 03:57.18 03:55.24
深川 男子 1500m 村上 聖和 関東学院大 03:54.45 03:54.30
深川 男子 1500m LEE KANG CHEOL 韓国電力 –:–.– 03:50.68
深川 男子 1500m 中村 信一郎 九電工 03:49.80 03:49.80
深川 男子 1500m 東 遊馬 九電工 03:53.41 03:53.41
深川 男子 1500m 川崎 椋太 国士館大 03:50.84 03:50.84
深川 男子 1500m 堂本 将希 国士館大 03:54.18 03:54.18
深川 男子 1500m 齊藤 涼太 札幌学院大 03:55.97 03:55.97
深川 男子 1500m 田中 佑典 札幌学院大 03:57.03 03:57.03
深川 男子 1500m 佐々木 祐介 札幌学院大 03:57.78 03:57.78
深川 男子 1500m 滋野 聖也 星槎道都大 –:–.– 03:54.95
深川 男子 1500m 松本 葵 大塚製薬 03:46.68 03:43.32
深川 男子 1500m 木村 直也 滝川市陸協 03:49.64 03:48.77
深川 男子 1500m JANG HO JUNE 木浦市庁 –:–.– –:–.–
深川 男子 5000m 髙橋 優太 DeNA 13:44.69 13:31.37
深川 男子 5000m 永井 秀篤 DeNA 14:01.47 14:01.47
深川 男子 5000m 髙木 登志夫 DeNA 14:13.61 14:07.95
深川 男子 5000m 設楽 悠太 Honda 13:34.80 13:34.68
深川 男子 5000m 木村 慎 Honda 13:45.21 13:45.21
深川 男子 5000m 髙谷 将弘 JR東日本 13:56.29 13:41.32
深川 男子 5000m 大隅 裕介 JR東日本 14:24.61 14:06.51
深川 男子 5000m 小松 巧弥 NTT西日本 13:49.50 13:49.50
深川 男子 5000m 寺内 將人 愛知製鋼 13:52.16 13:52.16
深川 男子 5000m 青木 優 カネボウ –:–.– 13:46.15
深川 男子 5000m 石川 颯真 カネボウ –:–.– 13:53.86
深川 男子 5000m ニコラス コシンベイ トヨタ自動車 13:17.08 13:17.08
深川 男子 5000m エバンス ケイタニー トヨタ紡織 13:21.72 13:21.72
深川 男子 5000m 大池 達也 トヨタ紡織 13:51.98 13:51.98
深川 男子 5000m ベーナード ムイア トヨタ紡織 –:–.– 13:53.08
深川 男子 5000m テレッサ ニャコラ マツダ 13:22.65 13:22.65
深川 男子 5000m 圓井 彰彦 マツダ 13:42.47 13:39.71
深川 男子 5000m キャプシス キプヤティチ アブラハム 旭化成 13:30.72 13:30.72
深川 男子 5000m 大六野 秀畝 旭化成 13:31.56 13:28.61
深川 男子 5000m 鎧坂 哲哉 旭化成 13:32.16 13:12.63
深川 男子 5000m キプロプ キプケモイ ケネス 旭化成 13:39.69 13:03,07.
深川 男子 5000m 村山 謙太 旭化成 13:47.87 13:34.53
深川 男子 5000m 市田 宏 旭化成 13:48.48 13:48.48
深川 男子 5000m アッバイナ デグ 安川電機 13:25.55 13:25.55
深川 男子 5000m 上村 和生 大塚製薬 14:07.08 13:57.17
深川 男子 5000m 阪口 竜平 東海大 13:51.69 13:51.69
深川 男子 5000m 戸田 雅稀 日清食品グループ 13:46.68 13:36.42
深川 男子 5000m JOHN MAINA 富士通 13:16.82 13:16.82
深川 男子 10000m 後藤田 健介 DeNA 28:36.66 28:36.66
深川 男子 10000m 北村 一摩 DeNA 28:58.81 28:58.81
深川 男子 10000m 木津 晶夫 DeNA 29:19.14 29:05.53
深川 男子 10000m 新庄 翔太 Honda 28:48.02 28:29.06
深川 男子 10000m 上野 渉 Honda 29:10.64 28:38.33
深川 男子 10000m 足羽 純実 Honda 29:15.15 29:06.66
深川 男子 10000m PATRICK KIMANI JFEスチール 29:11.76 29:11.76
深川 男子 10000m 岡本 雄大 JFEスチール 29:31.42 28:24.35
深川 男子 10000m 大谷 健太 JFEスチール 29:33.67 29:00.31
深川 男子 10000m 斉藤 翔太 JR東日本 29:30.21 29:03.14
深川 男子 10000m 田村 英晃 JR東日本 29:39.33 28:45.24
深川 男子 10000m 吉村 光希 NTN 28:49.40 28:49.40
深川 男子 10000m 齋田 直輝 NTN 28:57.39 28:57.39
深川 男子 10000m 小山 陽平 NTN 28:58.43 28:58.43
深川 男子 10000m 小川 雄一朗 NTN 29:03.11 28:42.79
深川 男子 10000m 長谷川 裕介 NTN –:–.– 27:50.64
深川 男子 10000m 渡辺 力将 NTT西日本 29:03.93 28:44.23
深川 男子 10000m 山村 隼 NTT西日本 29:06.80 29:06.80
深川 男子 10000m 益田 賢太朗 NTT西日本 29:13.53 28:57.15
深川 男子 10000m 森田 清貴 NTT西日本 29:37.93 29:37.93
深川 男子 10000m サイラス キンゴリ SGHグループ 28:01.76 28:01.76
深川 男子 10000m 沖守 怜 SGHグループ 29:10.21 29:07.24
深川 男子 10000m 山﨑 敦史 SUBARU 28:46.77 28:25.07
深川 男子 10000m アレックス ムワンギ YKK 28:26.11 27:42.20
深川 男子 10000m 細森 大輔 YKK 29:07.20 29:07.20
深川 男子 10000m 鈴木 大貴 YKK 29:12.35 29:12.35
深川 男子 10000m 及川 佑太 YKK 29:24.01 28:54.02
深川 男子 10000m 末上 哲平 YKK 29:27.02 29:16.00
深川 男子 10000m 海老澤 剛 YKK 29:57.31 29:06.95
深川 男子 10000m 吉村 直人 愛知製鋼 28:51.04 28:51.04
深川 男子 10000m 松村 和樹 愛知製鋼 28:51.22 28:51.22
深川 男子 10000m 秋山 清仁 愛知製鋼 28:55.61 28:55.61
深川 男子 10000m 中村 悠二 愛知製鋼 29:21.60 28:40.50
深川 男子 10000m 高橋 流星 愛知製鋼 29:49.43 29:14.36
深川 男子 10000m 大西 一輝 カネボウ 28:47.59 28:43.69
深川 男子 10000m 棟方 雄己 カネボウ 29:09.55 28:46.78
深川 男子 10000m 代田 修平 カネボウ 29:10.77 29:10.77
深川 男子 10000m 田中 孝貴 カネボウ 29:20.60 29:06.64
深川 男子 10000m 門田 浩樹 カネボウ 29:33.16 28:34.94
深川 男子 10000m 蜂須賀 源 コニカミノルタ 28:54.53 28:54.53
深川 男子 10000m ワタク タイタス ワロル コモディイイダ 28:43.50 28:37.15
深川 男子 10000m 宮本 甲斐 コモディイイダ 29:15.50 29:15.50
深川 男子 10000m 児玉 雄介 コモディイイダ 29:48.50 29:32.19
深川 男子 10000m 木田 貴大 コモディイイダ 29:52.21 29:18.95
深川 男子 10000m 五郎谷 俊 コモディイイダ 29:57.49 29:57.49
深川 男子 10000m 金子 晃裕 コモディイイダ 29:59.98 29:59.98
深川 男子 10000m 渡邊 晋史 コモディイイダ –:–.– 29:36.99
深川 男子 10000m 松枝 啓太 コモディイイダ –:–.– 29:37.40
深川 男子 10000m 橋本 隆光 小森コーポ 29:27.51 28:33.21
深川 男子 10000m 阿部 竜巳 小森コーポ 29:59.22 28:54.94
深川 男子 10000m 的場 亮太 小森コーポ –:–.– 28:34.45
深川 男子 10000m 伊藤 太賀 スズキ浜松AC 29:05.23 29:05.23
深川 男子 10000m 山本 修平 トヨタ自動車 28:38.90 28:14.49
深川 男子 10000m 藤井 啓介 トヨタ自動車 28:53.39 28:42.42
深川 男子 10000m KAREMI Thuku トヨタ自動車九州 28:00.21 27:28.27
深川 男子 10000m 福島 弘将 プレス工業 –:–.– 28:54.29
深川 男子 10000m 山田 翔太 プレス工業 –:–.– 29:02.84
深川 男子 10000m 池田 紀保 プレス工業 –:–.– 29:21.78
深川 男子 10000m 橋本 澪 マツダ 29:06.19 29:06.19
深川 男子 10000m 富永 光 マツダ 29:43.02 28:56.51
深川 男子 10000m 延藤 潤 マツダ 29:58.88 29:24.86
深川 男子 10000m 髙久 龍 ヤクルト 28:46.11 28:36.71
深川 男子 10000m 山﨑 翔太 ヤクルト 29:24.97 29:06.06
深川 男子 10000m 西村 知修 ヤクルト –:–.– 29:16.60
深川 男子 10000m 山田 稜 八千代工業 29:25.08 28:56.93
深川 男子 10000m 森 湧暉 八千代工業 29:58.37 29:10.26
深川 男子 10000m 米井 翔也 亜細亜大 14:19.60 14:19.60
深川 男子 10000m 森木 優摩 亜細亜大 14:29.44 14:29.44
深川 男子 10000m 田﨑 聖良 亜細亜大 14:31.85 14:30.85
深川 男子 10000m 上土井 雅大 亜細亜大 29:48.11 29:48.11
深川 男子 10000m 石川 裕之 愛三工業 28:49.11 28:49.11
深川 男子 10000m 古賀 淳紫 安川電機 29:13.75 29:13.75
深川 男子 10000m 田島 光 関東学院大 29:41.01 29:41.01
深川 男子 10000m KIM JAE HOON 韓国電力 –:–.– 29:49.24
深川 男子 10000m SHIM JUNG SUB 韓国電力 –:–.– 29:59.47
深川 男子 10000m SO YOU JUN 韓国電力 –:–.– 31:36.58
深川 男子 10000m LEE KYEONG HO 韓国電力 –:–.– 32:01.17
深川 男子 10000m 大塚 祥平 九電工 28:46.36 28:34.31
深川 男子 10000m 高井 和治 九電工 28:50.13 28:24.61
深川 男子 10000m 岩見 和明 九電工 29:01.96 28:53.83
深川 男子 10000m 前田 和浩 九電工 29:37.31 27:55.17
深川 男子 10000m 下 史典 駒澤大 28:56.24 28:56.24
深川 男子 10000m 高本 真樹 駒澤大 29:58.78 29:11.68
深川 男子 10000m 八巻 雄飛 国士館大 29:15.06 29:15.06
深川 男子 10000m 辻田 拓真 国士館大 29:41.45 29:41.45
深川 男子 10000m 吉元 真司 黒崎播磨 28:54.94 28:35.02
深川 男子 10000m 久井原 歩 黒崎播磨 29:28.75 28:55.53
深川 男子 10000m 永戸 聖 山梨学院大 29:06.89 29:06.89
深川 男子 10000m 久保 和馬 山梨学院大 29:20.90 29:20.90
深川 男子 10000m 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 28:53.52 28:53.52
深川 男子 10000m 石田 亮 自衛隊体育学校 29:32.81 29:08.19
深川 男子 10000m 吉里 駿 駿河台大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 金子 元気 城西大 29:10.04 29:10.04
深川 男子 10000m 梶川 由稀 城西大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 鈴木 祐希 神奈川大 28:52.99 28:52.99
深川 男子 10000m 大塚 倭 神奈川大 29:10.60 29:10.60
深川 男子 10000m 宗 直輝 神奈川大 29:16.83 29:16.83
深川 男子 10000m 荻野 太成 神奈川大 29:17.50 29:17.50
深川 男子 10000m 大野 日暉 神奈川大 29:18.49 29:18.49
深川 男子 10000m 多和田 涼介 神奈川大 29:20.82 29:20.82
深川 男子 10000m 越川 堅太 神奈川大 29:20.95 29:20.95
深川 男子 10000m 枝村 高輔 神奈川大 29:30.59 29:30.59
深川 男子 10000m 安藤 駿 神奈川大 29:43.55 29:43.55
深川 男子 10000m 安田 共貴 神奈川大 29:50.51 29:50.51
深川 男子 10000m 三澤 匠 創価大 29:46.21 29:46.21
深川 男子 10000m 太田 智樹 早稲田大 29:17.37 29:17.37
深川 男子 10000m 清水 歓太 早稲田大 29:24.33 29:24.33
深川 男子 10000m 光延 誠 早稲田大 29:30.28 29:03.47
深川 男子 10000m 安井 雄一 早稲田大 29:32.63 29:07.01
深川 男子 10000m 石田 康幸 早稲田大 29:38.81 29:38.81
深川 男子 10000m 野田 一貴 大塚製薬 29:12.28 28:59.66
深川 男子 10000m 上門 大祐 大塚製薬 29:19.47 28:48.22
深川 男子 10000m 高砂 大地 中央学院大 28:54.13 28:54.13
深川 男子 10000m 大森 澪 中央学院大 29:06.71 29:06.71
深川 男子 10000m 光武 洋 中央学院大 29:20.94 29:20.94
深川 男子 10000m 市山 翼 中央学院大 29:23.93 29:23.93
深川 男子 10000m 藤田 大智 中央学院大 29:32.88 29:32.88
深川 男子 10000m 福岡 海統 中央学院大 29:35.88 29:35.88
深川 男子 10000m 實政 瑛久 中央学院大 29:40.73 29:40.73
深川 男子 10000m 横川 巧 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 新井 翔理 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 廣 佳樹 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 髙橋 翔也 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 戸口 豪琉 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 川崎 耕平 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 石綿 宏人 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 須永 康幸 中央学院大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 小島 大明 中央発條 28:52.87 28:52.87
深川 男子 10000m 相場 祐人 中央発條 29:26.89 29:22.08
深川 男子 10000m 坂田 昌駿 中央発條 –:–.– 29:47.99
深川 男子 10000m 秋山 雄飛 中国電力 29:25.94 28:58.93
深川 男子 10000m 畑中 大輝 中電工 29:15.67 29:15.67
深川 男子 10000m 川端 千都 東海大 28:55.26 28:44.71
深川 男子 10000m 松尾 淳之介 東海大 28:59.65 28:59.65
深川 男子 10000m 湯澤 舜 東海大 29:13.44 29:13.44
深川 男子 10000m 中島 怜利 東海大 29:16.18 29:16.18
深川 男子 10000m 國行 麗生 東海大 29:25.80 29:25.80
深川 男子 10000m 郡司 陽大 東海大 29:40.47 29:22.13
深川 男子 10000m 島田 良吾 東海大 29:55.14 29:55.14
深川 男子 10000m 瀬戸口 凌 東京農業大 29:39.82 29:39.82
深川 男子 10000m 高田 悠太 東京農業大 29:50.53 29:50.53
深川 男子 10000m 高橋 悠平 東京農業大 29:57.71 29:57.71
深川 男子 10000m 茂木 洋晃 東京農業大 –:–.– 29:38.33
深川 男子 10000m 関 樹道 東京農業大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 森 柊斗 東京農業大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 西野 匠哉 東京農業大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 加藤 大地 東京農業大 –:–.– –:–.–
深川 男子 10000m 高瀬 無量 日清食品グループ 29:13.68 28:03.81
深川 男子 10000m 武藤 健太 日清食品グループ 29:36.86 28:58.20
深川 男子 10000m 佐々木 寛文 日清食品グループ 29:37.35 28:43.21
深川 男子 10000m 我那覇 和真 日清食品グループ 29:38.42 28:46.08
深川 男子 10000m 桜庭 宏暢 日本薬科大 29:31.79 29:31.79
深川 男子 10000m 溜池 勇太 日本薬科大 30:36.13 30:36.13
深川 男子 10000m 土屋 祐太 日本薬科大 30:45.84 30:45.84
深川 男子 10000m 久我 和弥 富士通 29:29.80 28:30.84
深川 男子 10000m 河野 敢太 國學院大 29:48.70 29:48.70
深川 男子 10000m 國澤 優志 國學院大 29:54.99 29:33.34
深川 男子 10000m 田代 恭一 國學院大 –:–.– 14:31.33
深川 男子 10000m 臼井 健太 國學院大 –:–.– –:–.–

2017 北見大会(7月9日)

大会 性別 種目 選手 所属 シーズン
最高記録
自己
最高記録
北見 女子 800m 塩見 綾乃 京都文教高 02:05.36 02:05.36
北見 女子 800m 沖田 真理子 新潟アルビレックスAC 02:07.40 02:06.71
北見 女子 800m 田阪 亜樹 にゃんじゃTC 02:10.10 02:07.85
北見 女子 800m 藤崎 紗羅 早稲田実高 02:14.15 02:14.15
北見 女子 800m 山田 はな わらべや 02:05.46 02:05.46
北見 女子 800m 竹内 麻里子 愛媛銀行 02:10.09 02:06.21
北見 女子 800m 戸谷 温海 山梨学院大 02:06.93 02:06.93
北見 女子 800m 平野 綾子 水戸信用金庫 02:06.13 02:05.16
北見 女子 800m 和田 紗季 大塚製薬 02:17.96 02:17.96
北見 女子 800m 秋山 あみる 大塚製薬 02:20.38 02:11.18
北見 女子 800m 大宅 楓 大東建託パートナーズ 02:08.23 02:07.47
北見 女子 800m 卜部 蘭 東京学芸大 02:04.86 02:04.86
北見 女子 800m 熊谷 彩音 日本体育大 02:06.21 02:06.21
北見 女子 800m 犬童 純怜 日本体育大 02:11.73 02:11.73
北見 女子 800m 上田 江里子 北海道大 02:13.38 02:13.38
北見 女子 800m 塚中 彩海 名城大 02:10.29 02:07.73
北見 女子 1500m Shuru Bulo TOTO 04:11.67 04:11.67
北見 女子 1500m 谷口 愛 TOTO 04:23.73 04:23.73
北見 女子 1500m 大森 巴菜 TOTO 04:26.80 04:26.80
北見 女子 1500m 横山 友里乃 しまむら 04:28.78 04:23.46
北見 女子 1500m 折笠 有彩 しまむら 04:29.53 04:29.53
北見 女子 1500m 西脇 舞 天満屋 04:20.83 04:18.45
北見 女子 1500m 和田 有菜 長野東高 04:17.77 04:17.77
北見 女子 1500m 戸部 千晶 パナソニック 04:25.31 04:25.31
北見 女子 1500m 川路 芽生 パナソニック 04:28.13 04:27.47
北見 女子 1500m 岡田 芽 ホクレン 04:24.62 04:24.62
北見 女子 1500m 鈴木 瑞季 名城大 04:24.93 04:24.93
北見 女子 1500m 德永 香子 名城大 04:25.81 04:25.81
北見 女子 1500m 加藤 綾華 名城大 04:31.70 04:31.70
北見 女子 1500m 横瀬 彩也加 ヤマダ電機 04:24.42 04:22.59
北見 女子 1500m 渋谷 璃沙 ヤマダ電機 04:25.55 04:16.72
北見 女子 1500m 安藤 実来 ヤマダ電機 04:31.70 04:28.82
北見 女子 1500m 青山 友莉菜 ヤマダ電機 –:–.– –:–.–
北見 女子 1500m 中畑 友花 玉川大 04:28.24 04:28.24
北見 女子 1500m 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 04:17.68 04:17.68
北見 女子 1500m CHOE BO WOON 原州市庁 04:22.50 04:22.50
北見 女子 1500m 須永 千尋 資生堂 04:19.74 04:14.99
北見 女子 1500m 高見澤 安珠 松山大 04:26.88 04:25.61
北見 女子 1500m 上田 未奈 城西大 04:17.08 04:17.08
北見 女子 1500m 大宅 楓 大東建託パートナーズ 04:29.47 04:29.47
北見 女子 1500m 村上 愛華 日本体育大 04:28.91 04:28.91
北見 女子 1500m 増尾 美里 日本体育大 04:31.08 04:31.08
北見 女子 1500m 齋藤 真希 肥後銀行 04:25.79 04:25.79
北見 女子 1500m 福田 妃加里 肥後銀行 04:27.29 04:26.01
北見 女子 1500m 藏本 菫 佛教大 04:26.39 04:26.39
北見 女子 5000m KIM DO YEON K-Water 15:54.59 15:54.59
北見 女子 5000m JEONG DA EUN K-Water 16:03.35 16:03.35
北見 女子 5000m SHIN SA HUIN K-Water –:–.– 16:55.86
北見 女子 5000m 永尾 薫 Team AOYAMA 16:51.32 15:34.74
北見 女子 5000m 石澤 ゆかり エディオン 15:47.03 15:47.03
北見 女子 5000m 安井 絵理奈 エディオン 16:06.06 15:50.86
北見 女子 5000m 若林 由佳 エディオン 16:22.84 16:22.84
北見 女子 5000m 西田 美咲 エディオン 16:31.09 16:20.47
北見 女子 5000m 石井 里佳 鹿児島銀行 09:38.37 09:38.37
北見 女子 5000m 重山 七海 鹿児島銀行 –:–.– 16:28.65
北見 女子 5000m 小原 諒子 鹿児島銀行 –:–.– –:–.–
北見 女子 5000m 高山 琴海 シスメックス 15:57.95 15:41.21
北見 女子 5000m 田邊 摩希子 シスメックス 16:18.64 15:56.06
北見 女子 5000m 瀬川 帆夏 シスメックス 16:46.28 16:46.28
北見 女子 5000m 坂本 茉矢 シスメックス 09:33.27 16:46.41
北見 女子 5000m 豊川 真里奈 しまむら 15:52.87 15:52.87
北見 女子 5000m 藤石 佳奈子 しまむら 16:09.30 155815
北見 女子 5000m 西野 まほ スターツ 16:27.27 16:27.27
北見 女子 5000m 田中 幸 スポーツ山形21 16:46.63 –:–.–
北見 女子 5000m 岡 未友紀 デンソー 15:44.55 15:44.55
北見 女子 5000m 光延 友希 デンソー 15:57.52 15:42.11
北見 女子 5000m 倉岡 奈々 デンソー –:–.– –:–.–
北見 女子 5000m 松下 菜摘 天満屋 16:30.91 16:30.91
北見 女子 5000m 松澤 綾音 長野東高 16:00.06 16:00.06
北見 女子 5000m 吉田 香澄 ニトリ 16:42.12 16:42.12
北見 女子 5000m 吉田 香澄 ニトリ 16:42.12 16:42.12
北見 女子 5000m 中野 円花 ノーリツ 15:56.39 15:56.39
北見 女子 5000m 松山 芽生 ノーリツ 16:13.61 16:06.07
北見 女子 5000m 九嶋 映莉子 ノーリツ 16:39.00 15:57.13
北見 女子 5000m 下山 かなえ ノーリツ 16:46.12 16:23.22
北見 女子 5000m 内藤 早紀子 パナソニック 16:14.46 15:54.32
北見 女子 5000m 渡邊 菜々美 パナソニック –:–.– –:–.–
北見 女子 5000m 田邉 美咲 三井住友海上 15:35.46 15:35.46
北見 女子 5000m 野添 佑莉 三井住友海上 15:46.50 15:46.50
北見 女子 5000m 野田 沙織 三井住友海上 15:53.04 15:37.64
北見 女子 5000m 中島 葵 三井住友海上 16:29.84 15:35.46
北見 女子 5000m 溝江 愛花 三井住友海上 09:49.29 09:32.61
北見 女子 5000m 玉城 かんな 名城大 16:01.05 15:48.85
北見 女子 5000m 竹地 志帆 ヤマダ電機 15:51.89 15:29.85
北見 女子 5000m 市川 珠李 ヤマダ電機 16:08.98 16:08.98
北見 女子 5000m 高田 晴奈 ヤマダ電機 16:21.39 15:51.14
北見 女子 5000m 森本 紗和 ヤマダ電機 16:26.42 16:26.42
北見 女子 5000m 畠山 実弓 ヤマダ電機 16:46.44 15:44.79
北見 女子 5000m 宮田 佳菜代 ユタカ技研 15:46.54 15:46.54
北見 女子 5000m 寺島 優奈 ユタカ技研 15:54.59 15:54.59
北見 女子 5000m 森藤 凪 ユタカ技研 16:03.95 16:03.95
北見 女子 5000m 竹川 ひなの ユタカ技研 16:40.91 16:24.91
北見 女子 5000m 萩原 百萌 ユタカ技研 17:14.59 16:15.70
北見 女子 5000m 川本 希花 ユタカ技研 09:48.39 09:48.39
北見 女子 5000m 久保 彩乃 ユニクロ 16:16.53 16:08.03
北見 女子 5000m 木村 友香 ユニバーサル 15:18.08 15:18.08
北見 女子 5000m 鷲見 梓沙 ユニバーサル 15:37.39 15:17.62
北見 女子 5000m 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:46.16 15:40.55
北見 女子 5000m 猿見田 裕香 ユニバーサル 16:12.50 16:12.50
北見 女子 5000m 田口 理沙 ルートイン 15:54.74 15:54.74
北見 女子 5000m 田口 奈緒 ルートイン 16:413 16:04.13
北見 女子 5000m 荒武 志織 ルートイン 16:45.18 16:42.00
北見 女子 5000m 石川 涼音 ルートイン 16:46.74 16:46.74
北見 女子 5000m 遠藤 優梨 ルートイン –:–.– –:–.–
北見 女子 5000m 鈴木 翔子 愛知電機 16:07.44 16:07.44
北見 女子 5000m 正井 裕子 愛媛銀行 16:42.20 –:–.–
北見 女子 5000m 竹山 楓菜 関西外大 16:21.68 16:20.27
北見 女子 5000m 端山 絢音 玉川大 16:23.03 16:23.03
北見 女子 5000m 大石 楓 玉川大 16:34.22 16:34.22
北見 女子 5000m 小汲 紋加 玉川大 16:51.38 16:51.38
北見 女子 5000m 鈴木 真実 玉川大 17:11.88 –:–.–
北見 女子 5000m 吉川 侑美 資生堂 15:56.63 15:49.02
北見 女子 5000m 山本 彩乃 小島プレス 15:56.97 15:56.97
北見 女子 5000m 藤原 あかね 松山大 15:56.72 15:56.72
北見 女子 5000m 八木 遥 松山大 16:49.53 16:49.53
北見 女子 5000m 上杉 円香 松山大 09:32.69 16:11.79
北見 女子 5000m 原田 まつり 樟南高 –:–.– –:–.–
北見 女子 5000m 小笠原 晴季 城西大 16:12.06 16:12.06
北見 女子 5000m 相原 もこ 城西大 16:53.74 16:53.74
北見 女子 5000m 高谷 愛奈 大阪学院大学 16:09.97 16:09.97
北見 女子 5000m 岡本 奈々依 大阪学院大学 16:31.98 16:31.98
北見 女子 5000m 谷川 愛美 大阪学院大学 16:37.24 16:37.24
北見 女子 5000m 河合 咲季 大阪学院大学 16:58.21 16:58.21
北見 女子 5000m 橋本 晴圭 大阪学院大学 16:58.87 16:58.87
北見 女子 5000m 戸田 朱音 大阪学院大学 16:59.33 16:59.33
北見 女子 5000m 湯田 向日葵 第一生命グループ 15:48.30 15:48.30
北見 女子 5000m 佐々木 文華 第一生命グループ 15:50.47 15:50.47
北見 女子 5000m 上田 雪菜 筑波大 16:11.59 16:11.59
北見 女子 5000m 岸野 明日香 土岐商高 09:48.05 09:48.05
北見 女子 5000m 保坂 野恋花 東京農業大 16:36.30 16:36.30
北見 女子 5000m 小川 奈々 東京農業大 16:37.98 16:22.33
北見 女子 5000m 平賀 奏美 東京農業大 16:44.43 16:44.43
北見 女子 5000m 土田 佳奈 東京農業大 16:55.54 16:42.20
北見 女子 5000m 白川 恵理菜 東洋大 16:04.12 16:04.12
北見 女子 5000m 大倉 真歩 東洋大 16:28.58 16:28.58
北見 女子 5000m 金杉 侑香 日本体育大 16:27.34 16:27.34
北見 女子 5000m 花野 桃子 日本体育大 16:53.41 16:53.41
北見 女子 5000m 菊池 理沙 日立 15:44.37 15:36.28
北見 女子 5000m 坂元 えり 肥後銀行 16:36.72 16:19.64
北見 女子 5000m 松下 茉由 肥後銀行 16:54.06 16:54.06
北見 女子 5000m 鹿嶋 栞名 佛教大 16:52.02 16:52.02
北見 女子 5000m 森林 未来 諫早高 15:31.62 15:31.62
北見 女子 5000mW Ching Siu Nga Jessica 香港 –:–.– 23:20.15
北見 女子 5000mW 藤田 喜子 松山大 –:–.– 24:13.10
北見 女子 5000mW 吉住 友希 千葉県立保健医療大 22:22.29 22:22.29
北見 女子 5000mW 吉田 優海 遊学館高 22:55.36 22:52.62
北見 女子 5000mW 河添 香織 立命館大 23:06.48 22:30.32
北見 女子 10000m AN SEUL KI SH公社 –:–.– 33:23.58
北見 女子 10000m 川上 わかば TOTO 32:28.78 32:28.78
北見 女子 10000m 川上 さくら TOTO 33:00.27 33:00.27
北見 女子 10000m 一 紋野女 TOTO 33:51.18 33:51.18
北見 女子 10000m 黒田 純菜 TOTO –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m DELANEY Bridey オーストラリア 33:04.72 33:04.72
北見 女子 10000m 大貫 真実 シスメックス 33:04.27 32:57.82
北見 女子 10000m 永岡 真衣 シスメックス 33:24.33 32:57.15
北見 女子 10000m 金平 裕希 シスメックス –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 宗廣 閑那 シスメックス –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 西田 留衣 シスメックス –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 三浦 奈々 しまむら –:–.– 160920
北見 女子 10000m 橋本 奈海 デンソー 32:52.23 32:52.23
北見 女子 10000m 岩出 玲亜 ドーム 32:28.60 32:13.21
北見 女子 10000m 井上 藍 ノーリツ 32:07.56 32:07.56
北見 女子 10000m 津崎 紀久代 ノーリツ 32:57.76 32:57.76
北見 女子 10000m 小崎 まり ノーリツ 32:57.99 31:34.15
北見 女子 10000m 堀江 美里 ノーリツ 33:03.18 32:40.82
北見 女子 10000m 宮内 宏子 ホクレン 32:46.93 31:42.86
北見 女子 10000m 田邉 美咲 三井住友海上 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 野添 佑莉 三井住友海上 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 赤坂 よもぎ 名城大 33:04.29 33:04.29
北見 女子 10000m 松浦 佳南 名城大 34:56.29 34:56.29
北見 女子 10000m 宮田 佳菜代 ユタカ技研 32:14.40 32:14.40
北見 女子 10000m 伊澤 菜々花 ユニバーサル –:–.– 32:39.31
北見 女子 10000m 西松 美樹 関西外大 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 森 紗也佳 関西大学 33:40.81 33:40.81
北見 女子 10000m 宇都宮 亜依 宮崎銀行 32:36.66 32:36.66
北見 女子 10000m 松田 杏奈 京セラ 32:54.41 32:54.41
北見 女子 10000m 足立 由真 京セラ 33:02.95 33:02.95
北見 女子 10000m 盛山 鈴奈 京セラ 33:03.93 33:03.93
北見 女子 10000m 棚池 穂乃香 京都産業大 33:27.31 33:27.31
北見 女子 10000m 信岡 桃英 京都産業大 33:54.70 33:54.70
北見 女子 10000m 清水 穂高 京都産業大 34:32.81 34:32.81
北見 女子 10000m 川戸 希望 京都産業大 34:49.38 34:49.38
北見 女子 10000m 池田 睦美 資生堂 33:39.00 33:02.62
北見 女子 10000m 古谷 奏 松山大 32:56.78 32:56.78
北見 女子 10000m 福居 紗希 城西大 32:38.29 32:38.29
北見 女子 10000m 桑原 彩 積水化学 –:–.– 32:14.43
北見 女子 10000m 湯澤 ほのか 積水化学 –:–.– 33:20.69
北見 女子 10000m 清水 真帆 大阪学院大学 32:49.18 32:49.18
北見 女子 10000m 水口 瞳 大阪学院大学 33:38.63 33:38.63
北見 女子 10000m 金子 由依 大阪学院大学 33:57.39 33:57.39
北見 女子 10000m 加藤 みちる 大阪学院大学 33:59.21 33:59.21
北見 女子 10000m 井上 彩花 大塚製薬 33:31.36 32:54.01
北見 女子 10000m 岡田 唯 大塚製薬 33:52.21 33:04.24
北見 女子 10000m 内田 梨絵 大塚製薬 34:43.21 34:43.21
北見 女子 10000m 川内 理江 大塚製薬 34:51.61 33:18.91
北見 女子 10000m 福良 郁美 大塚製薬 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 加藤 優果 土岐商高 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 棟久 由貴 東京農業大 31:58.46 31:58.46
北見 女子 10000m 清水 萌衣乃 東京農業大 32:59.91 32:59.91
北見 女子 10000m 佐藤 有希 東京農業大 33:12.89 33:12.89
北見 女子 10000m 平野 文珠 日本体育大 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 新井 沙紀枝 肥後銀行 32:59.30 32:59.30
北見 女子 10000m 猪原 千佳 肥後銀行 34:22.54 34:22.54
北見 女子 10000m 横江 里沙 豊田自動織機 32:24.87 32:13.30
北見 女子 10000m 萩原 歩美 豊田自動織機 –:–.– 31:41.80
北見 女子 10000m 沼田 未知 豊田自動織機 –:–.– 32:03.95
北見 女子 10000m アン カリンジ 豊田自動織機 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 福田 有以 豊田自動織機 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 金森 有香 佛教大 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m 小枝 未森 佛教大 –:–.– –:–.–
北見 女子 10000m PARK HO SUN 龜尾市庁 –:–.– 33:25.36
北見 男子 800m 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ 01:54.07 01:54.07
北見 男子 800m 三武 潤 TSP太陽 01:48.99 01:48.56
北見 男子 800m Leonel Manzano アメリカ 01:47.27 01:44.56
北見 男子 800m OH JAE WON 韓国体育大 01:53.25 01:53.25
北見 男子 800m PARK JIN WOO 韓国体育大 –:–.– 01:54.36
北見 男子 800m 新安 直人 富士通 01:48.76 01:48.32
北見 男子 800m 田中 匠瑛 盛岡市役所 01:49.32 01:49.32
北見 男子 800m 西久保 達也 早稲田大 01:48.40 01:48.40
北見 男子 800m 竹下 雅之 横浜緑ヶ丘高教員 01:54.57 01:54.57
北見 男子 800m 川崎 椋太 国士館大 01:50.46 01:50.46
北見 男子 800m 上原 広太 国士館大 01:50.78 01:50.78
北見 男子 800m 佐々木 祐介 札幌学院大 01:53.65 01:53.65
北見 男子 800m 田中 佑典 札幌学院大 01:53.91 01:53.91
北見 男子 800m 斉川 遥 札幌学院大 01:54.34 01:54.34
北見 男子 800m 高木 駿一 鹿屋体育大 01:49.22 01:49.22
北見 男子 800m 川本 新 上智大 01:54.34 01:54.34
北見 男子 800m 高橋 竜平 城西大 01:49.99 01:49.99
北見 男子 800m 山根 康太 成蹊大 01:53.12 01:53.12
北見 男子 800m 斎藤 未藍 青山学院大 01:48.74 01:48.74
北見 男子 800m 神戸 航輝 大東文化大 01:50.12 01:50.12
北見 男子 800m KIM JONG HUN 丹陽高 –:–.– 01:53.96
北見 男子 800m SON DAE HYEOK 田穀高 01:54.00 01:54.00
北見 男子 800m 姫松 裕志 北海道大 01:54.13 01:50.96
北見 男子 800m 小畑 皓恭 北海道大 01:54.92 01:54.92
北見 男子 800m 山下 郁弥 北見工高 01:56.42 01:56.42
北見 男子 800m 酒井 健吾 北翔大 01:53.54 01:53.54
北見 男子 1500m 荒井 七海 Honda 03:47.53 03:43.47
北見 男子 1500m 的野 遼大 MHPS 03:46.65 03:45.82
北見 男子 1500m 監物 稔浩 NTT西日本 03:45.27 03:42.69
北見 男子 1500m 松田 佑太 SGHグループ 03:48.02 03:42.52
北見 男子 1500m 上村 純也 SUBARU 03:49.97 03:49.97
北見 男子 1500m 廣田 雄希 SUBARU 03:53.16 03:53.16
北見 男子 1500m 代田 修平 カネボウ 03:56.83 03:51.75
北見 男子 1500m KIM YONG SOO 韓国体育大 03:51.57 03:51.57
北見 男子 1500m 大西 毅彦 京都陸協 03:47.55 03:43.67
北見 男子 1500m 楠 康成 小森コーポ 03:41.35 03:41.35
北見 男子 1500m 神谷 天地 関西学院大 03:45.65 03:44.72
北見 男子 1500m 村上 聖和 関東学院大 03:54.45 03:54.30
北見 男子 1500m 中西 亮貴 駒澤大 –:–.– 03:55.04
北見 男子 1500m LEE JUNG KOOK 建国大 03:52.18 03:52.18
北見 男子 1500m 石川 大和 国士館大 03:52.42 03:52.42
北見 男子 1500m 齊藤 涼太 札幌学院大 03:55.97 03:55.97
北見 男子 1500m 岩本 元汰 札幌学院大 03:57.38 03:57.38
北見 男子 1500m 原田 響 札幌学院大 03:59.87 03:59.87
北見 男子 1500m 岡﨑 達郎 大阪ガス 03:43.63 03:42.58
北見 男子 1500m 廣瀨 大貴 大阪ガス 03:46.17 03:42.15
北見 男子 1500m 松本 葵 大塚製薬 03:46.68 03:43.32
北見 男子 1500m 木村 直也 滝川市陸協 03:49.64 03:48.77
北見 男子 1500m 小林 航央 筑波大 03:46.35 03:46.35
北見 男子 1500m 木村 理来 東海大 03:46.09 03:46.09
北見 男子 1500m 小松 陽平 東海大 03:51.41 03:51.41
北見 男子 1500m 小野 友生 東北高 03:52.55 03:52.55
北見 男子 1500m 駒山 魁都 日本薬科大 03:49.78 03:49.78
北見 男子 1500m 宮平 健太郎 日本薬科大 03:50.12 03:50.12
北見 男子 1500m 及川 雄大 日本薬科大 03:54.46 03:54.46
北見 男子 1500m 小笠原 柊 日立物流 03:47.54 03:47.54
北見 男子 1500m 八重樫 一也 武蔵野学院大 03:55.90 03:55.90
北見 男子 1500m 前田 恋弥 明治大 03:44.41 03:44.21
北見 男子 3000m 石川 颯真 カネボウ 03:48.10 08:09.45
北見 男子 3000m 西澤 佳洋 小森コーポ 13:41.29 13:41.29
北見 男子 3000m 遠藤 日向 住友電工 07:59.18 07:59.18
北見 男子 3000m 高田 康暉 住友電工 08:15.01 08:15.01
北見 男子 3000m 服部 弾馬 トーエネック 03:44.24 03:42.06
北見 男子 3000m 中川 智春 トーエネック 03:45.76 03:45.39
北見 男子 3000m 早川 翼 トヨタ自動車 08:07.76 08:07.76
北見 男子 3000m 松本 稜 トヨタ自動車 –:–.– 08:09.32
北見 男子 3000m 窪田 忍 トヨタ自動車 –:–.– 08:15.66
北見 男子 3000m 市田 孝 旭化成 13:33.99 13:33.99
北見 男子 3000m 鎧坂 哲哉 旭化成 08:04.87 07:59.82
北見 男子 3000m 秦 将吾 大塚製薬 13:40.79 13:40.79
北見 男子 3000m 西岡 喬介 中電工 03:42.70 03:42.70
北見 男子 3000m JANG HO JUNE 木浦市庁 –:–.– 14:26.98
北見 男子 5000m 一色 恭志 GMOアスリーツ 13:39.65 13:39.65
北見 男子 5000m 山岸 宏貴 GMOアスリーツ 13:58.18 13:56.97
北見 男子 5000m 倉田 翔平 GMOアスリーツ 13:59.45 13:58.00
北見 男子 5000m 三木 啓貴 GMOアスリーツ 14:02.63 14:02.63
北見 男子 5000m 加藤 光 JR東日本 14:00.73 13:49.68
北見 男子 5000m 寺田 夏生 JR東日本 14:07.57 13:51.28
北見 男子 5000m 廣川 倖暉 JR東日本 14:46.10 14:12.56
北見 男子 5000m 定方 俊樹 MHPS 13:56.25 13:56.25
北見 男子 5000m 目良 隼人 MHPS 13:57.02 13:57.02
北見 男子 5000m 益田 賢太朗 NTT西日本 14:07.26 13:55.20
北見 男子 5000m 木村 勇貴 NTT西日本 14:12.98 14:12.60
北見 男子 5000m 中西 健 NTT西日本 14:47.01 14:07.28
北見 男子 5000m サイラス キンゴリ SGHグループ 13:32.64 13:32.64
北見 男子 5000m 林 竜之介 SGHグループ 13:56.69 13:56.69
北見 男子 5000m 石橋 安孝 SGHグループ 14:04.13 13:55.85
北見 男子 5000m 沖守 怜 SGHグループ 14:05.89 13:57.06
北見 男子 5000m 千葉 直輝 SGHグループ 14:08.20 14:08.20
北見 男子 5000m 南雲 翔太 SGHグループ 14:29.72 14:18.77
北見 男子 5000m 小林 光二 SUBARU 14:20.16 14:04.56
北見 男子 5000m 塩谷 桂大 SUBARU 14:31.98 14:00.21
北見 男子 5000m 及川 佑太 YKK 13:57.58 13:50.22
北見 男子 5000m 鈴木 大貴 YKK 14:07.29 14:07.29
北見 男子 5000m 末上 哲平 YKK 14:11.12 14:11.12
北見 男子 5000m 細森 大輔 YKK 14:14.57 14:14.57
北見 男子 5000m Mutai Victor カネボウ 14:02.71 14:02.71
北見 男子 5000m 川上 遼平 カネボウ 14:23.84 13:46.55
北見 男子 5000m LEE KYU SEONG 韓国体育大 14:37.03 14:37.03
北見 男子 5000m JUNG UI JIN 韓国体育大 14:37.52 14:37.52
北見 男子 5000m CHOI JAE GYEONG 韓国体育大 14:59.28 14:59.28
北見 男子 5000m YANG SEUNG WON 韓国体育大 15:11.58 15:11.58
北見 男子 5000m KIM TAE WAN 韓国体育大 –:–.– 15:10.13
北見 男子 5000m JUNG YOUNG MIN 韓国体育大 –:–.– 15:25.50
北見 男子 5000m CHOI YONG UK 啓明大 15:03.12 15:03.12
北見 男子 5000m 山口 弘晃 埼玉医科大学AC 14:08.30 14:08.30
北見 男子 5000m 鴇澤 駿介 埼玉医科大学AC 14:17.42 14:17.42
北見 男子 5000m 斉藤 秀斗 空知陸協 14:49.77 14:27.66
北見 男子 5000m 名取 燎太 東海大 13:52.61 13:52.61
北見 男子 5000m 河野 遥伎 東海大 14:44.45 14:44.45
北見 男子 5000m 宮脇 千博 トヨタ自動車 13:50.59 13:35.74
北見 男子 5000m 大貫 陽嵩 パナソニック 14:28.75 14:15.85
北見 男子 5000m 藤沢 郡 北海道教育大岩見沢 14:49.76 14:49.76
北見 男子 5000m 工藤 拳大 北海道教育大岩見沢 14:54.04 14:52.21
北見 男子 5000m 菅原 康平 北海道教育大岩見沢 14:59.22 14:59.22
北見 男子 5000m ベケレ シフェラウ マツダ 13:37.41 13:37.41
北見 男子 5000m 山本 憲二 マツダ 13:56.59 13:55.42
北見 男子 5000m 有村 優樹 旭化成 13:50.77 13:43.20
北見 男子 5000m 関口 海月 旭化成 13:57.39 13:55.28
北見 男子 5000m 山口 修平 旭化成 14:02.32 13:59.44
北見 男子 5000m アッバイナ デグ 安川電機 13:25.55 13:25.55
北見 男子 5000m 古賀 淳紫 安川電機 14:06.81 14:06.81
北見 男子 5000m KIM GEON OH 蔚山高 15:07.01 15:07.01
北見 男子 5000m 山本 旺輝 関東学院大 14:43.49 14:43.49
北見 男子 5000m 関口 大樹 関東学院大 14:45.27 14:45.27
北見 男子 5000m 川良 昂世 関東学院大 14:45.29 14:45.29
北見 男子 5000m LEE KYEONG HO 韓国電力 14:22.41 14:22.41
北見 男子 5000m LEE HEON GANG 韓国電力 –:–.– 14:15.00
北見 男子 5000m SHIM JUNG SUB 韓国電力 –:–.– 14:18.97
北見 男子 5000m KIM JAE HOON 韓国電力 –:–.– 14:26.65
北見 男子 5000m LEE KANG CHEOL 韓国電力 –:–.– 14:57.57
北見 男子 5000m SO YOU JUN 韓国電力 –:–.– 15:09.55
北見 男子 5000m 奥村 杏平 京都産業大 14:15.00 14:15.00
北見 男子 5000m 中村 信一郎 九電工 13:52.10 13:52.10
北見 男子 5000m 東 遊馬 九電工 13:53.99 13:53.99
北見 男子 5000m 中西 亮貴 駒澤大 14:08.17 14:08.17
北見 男子 5000m KIM SE JONG 慶北体育高 15:02.45 15:02.45
北見 男子 5000m 根岸 祐太 慶應義塾大 14:34.59 14:34.59
北見 男子 5000m JO JUN HAENG 建国大 14:23.95 14:23.95
北見 男子 5000m LEE DONG JIN 建国大 14:38.77 14:38.77
北見 男子 5000m AN BYEONG SEOK 建国大 14:43.40 14:43.40
北見 男子 5000m KIM TAE JIN 建国大 –:–.– 14:11.15
北見 男子 5000m KANG SUN BOK 建国大 –:–.– 14:44.00
北見 男子 5000m KIM SA HYUN 建国大 –:–.– 14:51.87
北見 男子 5000m 多喜端 夕貴 国士館大 14:17.03 14:17.03
北見 男子 5000m 守屋 太貴 国士館大 14:33.83 14:33.83
北見 男子 5000m ローレンス グレ 札幌山の手高 13:57.43 13:57.43
北見 男子 5000m 金橋 佳佑 札幌山の手高 14:24.07 14:24.07
北見 男子 5000m 松尾 陸 札幌山の手高 14:41.92 14:41.92
北見 男子 5000m 石田 光輝 札幌山の手高 14:43.29 14:43.29
北見 男子 5000m 宮内 明人 札幌山の手高 14:45.09 14:45.09
北見 男子 5000m 村上 航大 札幌山の手高 14:48.84 14:48.84
北見 男子 5000m 清水上 諒 札幌山の手高 14:52.15 14:52.15
北見 男子 5000m 勝浦 小太郎 札幌山の手高 14:52.57 14:52.57
北見 男子 5000m 齋藤 晃太 札幌日大高 14:30.62 14:30.62
北見 男子 5000m 杉本 龍陽 札幌日大高 14:38.37 14:38.37
北見 男子 5000m 山下 晃一朗 上智大 14:50.03 14:50.03
北見 男子 5000m 外山 正一郎 上智大 14:55.71 14:55.71
北見 男子 5000m 松舘 悠斗 星槎道都大 14:41.80 14:30.43
北見 男子 5000m 太田 智樹 早稲田大 14:13.81 14:05.92
北見 男子 5000m 安井 雄一 早稲田大 14:13.89 14:09.39
北見 男子 5000m 石田 康幸 早稲田大 14:16.29 14:16.29
北見 男子 5000m 吉田 匠 早稲田大 14:17.53 14:17.53
北見 男子 5000m 清水 歓太 早稲田大 14:20.09 14:08.97
北見 男子 5000m 籔下 響大 大阪ガス 13:56.40 13:56.40
北見 男子 5000m KIM HONG GON 丹陽高 –:–.– 14:56.00
北見 男子 5000m 岡本 直己 中国電力 13:49.96 13:37.71
北見 男子 5000m 藤川 拓也 中国電力 13:54.94 13:51.40
北見 男子 5000m 米澤 類 中国電力 13:57.37 13:57.37
北見 男子 5000m 相葉 直紀 中電工 13:56.47 13:56.47
北見 男子 5000m 松尾 修治 中電工 14:09.37 14:03.23
北見 男子 5000m 廣瀬 泰輔 東海大 14:24.88 14:22.71
北見 男子 5000m 小山 直城 東京農業大 13:55.07 13:55.07
北見 男子 5000m 今井 優作 東京農業大 14:44.89 14:44.89
北見 男子 5000m 工藤 颯 東京農業大 14:48.42 14:48.42
北見 男子 5000m 竹内 悠真 東京農業大 14:49.99 14:49.99
北見 男子 5000m 徳永 晃希 東京農業大 14:52.19 14:38.65
北見 男子 5000m 鈴木 開登 東京農業大 14:52.56 14:52.56
北見 男子 5000m 山口 武 東京農業大 14:53.06 14:53.06
北見 男子 5000m 小町 昌矢 日本体育大 13:56.50 13:56.50
北見 男子 5000m 宮﨑 勇将 日本体育大 13:59.72 13:59.72
北見 男子 5000m 田 亮壱 日本体育大 14:04.03 14:04.03
北見 男子 5000m 富安 央 日本体育大 14:09.94 14:09.94
北見 男子 5000m 酒匂 郁海 日本体育大 14:19.11 14:19.11
北見 男子 5000m 森崎 拓海 日本体育大 14:21.55 14:21.55
北見 男子 5000m 岩室 天輝 日本体育大 14:22.48 14:22.48
北見 男子 5000m 林田 元輝 日本体育大 14:23.76 14:16.40
北見 男子 5000m 住田 優範 日本体育大 14:25.52 14:25.52
北見 男子 5000m 池田 卓矢 日本体育大 14:26.03 14:26.03
北見 男子 5000m 大﨑 遼 日本体育大 14:27.24 14:18.46
北見 男子 5000m パトリック マゼンゲ ワンブィ 日本大 13:27.63 13:27.63
北見 男子 5000m 岡野 佑輝 日本大 14:08.54 14:08.54
北見 男子 5000m 武田 悠太郎 日本大 14:20.87 14:20.87
北見 男子 5000m 野田 啓太 日本大 14:21.86 14:21.86
北見 男子 5000m 横山 徹 日本大 14:22.73 14:22.73
北見 男子 5000m 高野 千尋 日本大 14:29.19 14:24.47
北見 男子 5000m 川口 賢人 日本大 14:29.35 14:29.35
北見 男子 5000m 加藤 拓海 日本大 14:34.23 14:19.25
北見 男子 5000m 成田 悠汰 日本大 14:47.32 14:28.51
北見 男子 5000m 新関 涼介 日本大 14:50.48 14:32.11
北見 男子 5000m 金森 純丸 日本大 14:53.79 14:28.44
北見 男子 5000m サイモン カリウキ 日本薬科大 13:45.05 13:45.05
北見 男子 5000m 桜庭 宏暢 日本薬科大 14:25.99 14:25.99
北見 男子 5000m 溜池 勇太 日本薬科大 14:44.33 14:44.33
北見 男子 5000m 土屋 祐太 日本薬科大 14:57.57 14:57.57
北見 男子 5000m 牟田 祐樹 日立物流 13:39.02 13:39.02
北見 男子 5000m 柳 利幸 日立物流 13:42.10 13:42.10
北見 男子 5000m 藤木 宏太 北海道栄高 14:54.91 14:54.91
北見 男子 5000m 村上 太一 北見緑陵高 15:12.38 15:12.38
北見 男子 5000m 小島 光佑 北見緑陵高 15:12.84 15:12.84
北見 男子 5000m 坂口 裕之 明治大 13:45.73 13:45.73
北見 男子 5000m 田中 龍太 明治大 13:58.13 13:58.13
北見 男子 5000m KANG DOO YOUNG 木浦市庁 –:–.– 15:10.22
北見 男子 5000mW 尾上 雄基 WalkingTeam IRE 21:28.26 21:28.26
北見 男子 5000mW 竹内 悠 堀越高 20:11.91 20:11.91
北見 男子 5000mW 中川 岳士 北海道大 20:19.01 20:19.01

2017 網走大会(7月13日)

大会 性別 種目 選手 所属 シーズン
最高記録
自己
最高記録
網走 女子 800m 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 02:10.00 02:07.19
網走 女子 800m 沖田 真理子 新潟アルビレックスAC 02:07.40 02:06.71
網走 女子 800m 田阪 亜樹 にゃんじゃTC 02:10.10 02:07.85
網走 女子 800m 山田 はな わらべや 02:05.46 02:05.46
網走 女子 800m 竹内 麻里子 愛媛銀行 02:13.86 02:06.21
網走 女子 800m 福井 慧都 旭川龍谷高 02:13.44 02:13.44
網走 女子 800m 平野 綾子 水戸信用金庫 02:06.13 02:05.16
網走 女子 800m 熊谷 彩音 日本体育大 02:06.21 02:06.21
網走 女子 800m 犬童 純怜 日本体育大 02:11.73 02:11.73
網走 女子 800m 塚中 彩海 名城大 02:10.29 02:07.73
網走 女子 1500m 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 04:15.82 04:15.82
網走 女子 1500m 陣内 綾子 九電工 04:12.49 04:10.08
網走 女子 1500m 西脇 舞 天満屋 04:20.83 04:18.45
網走 女子 1500m 和田 有菜 長野東高 04:17.77 04:17.77
網走 女子 1500m 向井 智香 名城大 04:21.72 04:16.76
網走 女子 1500m 渋谷 璃沙 ヤマダ電機 04:25.55 04:16.72
網走 女子 1500m 樺沢 和佳奈 慶應義塾大 04:17.68 04:17.68
網走 女子 1500m CHOE BO WOON 原州市庁 04:22.50 04:22.50
網走 女子 1500m 戸谷 温海 山梨学院大 02:06.93 02:06.93
網走 女子 1500m 上田 未奈 城西大 04:17.08 04:17.08
網走 女子 1500m 秋山 あみる 大塚製薬 04:25.42 04:23.41
網走 女子 1500m 和田 紗季 大塚製薬 04:25.43 04:25.43
網走 女子 1500m 大宅 楓 大東建託パートナーズ 04:29.47 04:29.47
網走 女子 1500m 飯野 摩耶 第一生命グループ 04:12.41 04:12.41
網走 女子 1500m 卜部 蘭 東京学芸大 04:26.96 04:18.30
網走 女子 1500m 三浦 佳奈 東北福祉大 04:25.34 04:24.34
網走 女子 1500m 村上 愛華 日本体育大 04:28.91 04:28.91
網走 女子 1500m 増尾 美里 日本体育大 04:31.08 04:31.08
網走 女子 1500m 坂本 ちほ 白鴎大 04:27.83 04:27.83
網走 女子 1500m 藤田 愛子 白鴎大 04:28.24 04:28.24
網走 女子 3000m 澤口 真美絵 JP日本郵政G 09:30.93 09:30.93
網走 女子 3000m 谷口 愛 TOTO 09:27.51 09:17.82
網走 女子 3000m 石澤 ゆかり エディオン 09:21.04 09:1279
網走 女子 3000m 淺田 美菜 エディオン 09:32.35 09:32.35
網走 女子 3000m 菅野 杏華 エディオン 09:34.33 09:31.27
網走 女子 3000m 江口 美咲 エディオン 09:36.84 09:30.88
網走 女子 3000m 西 捺帆 エディオン 09:46.26 09:42.47
網走 女子 3000m 横山 友里乃 しまむら 09:30.96 09:21.12
網走 女子 3000m 折笠 有彩 しまむら 09:4188 09:40.05
網走 女子 3000m 豊川 真里奈 しまむら –:–.– 15:52.87
網走 女子 3000m 藤石 佳奈子 しまむら –:–.– 15:58.15
網走 女子 3000m 和田 有菜 長野東高 09:11.55 09:11.55
網走 女子 3000m 松澤 綾音 長野東高 09:16.06 09:16.06
網走 女子 3000m 岡本 春美 三井住友海上 08:59.96 08:59.96
網走 女子 3000m 中島 葵 三井住友海上 09:25.23 09:25.23
網走 女子 3000m 溝江 愛花 三井住友海上 09:49.29 09:49.29
網走 女子 3000m 野田 沙織 三井住友海上 –:–.– 15:37.64
網走 女子 3000m 阿久津 有加 三井住友海上 –:–.– 15:50.01
網走 女子 3000m 九島 麻衣子 三井住友海上 –:–.– 16:02.80
網走 女子 3000m 鈴木 瑞季 名城大 09:38.06 09:23.89
網走 女子 3000m 加藤 綾華 名城大 09:42.89 09:42.89
網走 女子 3000m 石橋 麻衣 ヤマダ電機 09:21.49 09:15.42
網走 女子 3000m 市川 珠李 ヤマダ電機 09:24.16 09:24.16
網走 女子 3000m 青山 友莉菜 ヤマダ電機 09:35.15 09:30.19
網走 女子 3000m 畠山 実弓 ヤマダ電機 09:38.04 09:20.89
網走 女子 3000m 南 美沙希 ワコール 09:40.94 09:28.09
網走 女子 3000m 植田 真央 旭川龍谷高 10:01.71 10:01.71
網走 女子 3000m 金子 佑香 旭川龍谷高 10:09.47 10:09.47
網走 女子 3000m 岡島 楓 旭川龍谷高 09:25.44 09:25.44
網走 女子 3000m 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高 09:41.37 09:41.37
網走 女子 3000m 神部 涼 旭川龍谷高 09:56.26 09:56.26
網走 女子 3000m 梅谷 愛花 岩谷産業 09:36.80 09:36.80
網走 女子 3000m 大同 美空 岩谷産業 09:42.92 09:42.92
網走 女子 3000m 吉川 侑美 資生堂 09:19.65 09:13.62
網走 女子 3000m 真柄 碧 資生堂 09:30.37 09:30.37
網走 女子 3000m 須永 千尋 資生堂 09:35.71 09:20.51
網走 女子 3000m 緒方 美咲 松山大 09:21.49 09:21.49
網走 女子 3000m 藤原 瑠奈 松山大 09:27.49 09:27.49
網走 女子 3000m 永易 七海希 松山大 09:47.71 09:43.65
網走 女子 3000m 宇田川 侑希 積水化学 09:27.16 09:17.72
網走 女子 3000m 尾西 美咲 積水化学 –:–.– 09:05.45
網走 女子 3000m 戸田 朱音 大阪学院大学 09:28.14 09:28.14
網走 女子 3000m 岸野 明日香 土岐商高 09:48.05 09:48.05
網走 女子 3000m 室伏 杏花里 東洋大 09:43.25 09:43.25
網走 女子 3000m 大塚 理央 日立 09:32.12 09:32.12
網走 女子 3000m 田山 満理 日立 09:35.55 09:24.43
網走 女子 3000m 松下 茉由 肥後銀行 09:40.15 09:34.04
網走 女子 3000m 川口 桃佳 豊田自動織機 09:15.28 09:15.28
網走 女子 3000mSC 小池 彩加 エディオン 10:04.73 10:04.73
網走 女子 3000mSC 瀬川 帆夏 シスメックス 09:58.81 09:58.81
網走 女子 3000mSC 三郷 実沙希 スズキ浜松AC 09:50.72 09:49.85
網走 女子 3000mSC 高見沢 里歩 松山大 10:05.81 10:05.81
網走 女子 3000mSC 高見澤 安珠 松山大 09:44.22 09:44.22
網走 女子 3000mSC 森 智香子 積水化学 09:45.27 09:45.27
網走 女子 3000mSC 菊池 理沙 日立 09:21.21 09:07.99
網走 女子 5000m 寺内 希 JP日本郵政G 15:48.94 15:46.59
網走 女子 5000m KIM DO YEON K-Water 15:54.59 15:54.59
網走 女子 5000m JEONG DA EUN K-Water 16:03.35 16:03.35
網走 女子 5000m SHIN SA HUIN K-Water –:–.– 16:55.86
網走 女子 5000m AN SEUL KI SH公社 –:–.– 16:32.25
網走 女子 5000m 永尾 薫 Team AOYAMA 16:51.32 15:35.74
網走 女子 5000m Shuru Bulo TOTO 15:12.13 15:12.13
網走 女子 5000m 大森 巴菜 TOTO 15:55.80 15:44.05
網走 女子 5000m 川上 わかば TOTO 16:04.99 15:59.40
網走 女子 5000m 黒田 純菜 TOTO 16:12.27 15:50.21
網走 女子 5000m 一 紋野女 TOTO 16:17.82 16:17.82
網走 女子 5000m 川上 さくら TOTO 16:21.60 16:21.60
網走 女子 5000m 安井 絵理奈 エディオン 16:06.06 15:50.86
網走 女子 5000m 若林 由佳 エディオン 16:22.84 16:22.84
網走 女子 5000m 西田 美咲 エディオン 16:31.09 16:20.47
網走 女子 5000m 渡邊 裕子 エディオン 16:58.12 16:07.12
網走 女子 5000m 金平 裕希 シスメックス 16:01.45 16:01.45
網走 女子 5000m 宗廣 閑那 シスメックス 16:10.55 15:57.06
網走 女子 5000m 田邊 摩希子 シスメックス 16:18.64 15:56.06
網走 女子 5000m 西田 留衣 シスメックス 16:20.94 16:20.94
網走 女子 5000m 坂本 茉矢 シスメックス –:–.– 16:46.41
網走 女子 5000m 阿部 有香里 しまむら 15:22.29 15:22.29
網走 女子 5000m 三浦 奈々 しまむら 160920 160920
網走 女子 5000m 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 15:58.53 15:58.53
網走 女子 5000m Grace Mbuthye Kimanzi スターツ 15:16.44 15:16.44
網走 女子 5000m 西野 まほ スターツ 16:27.27 16:27.27
網走 女子 5000m 上杉 真穂 スターツ 16:27.78 16:27.78
網走 女子 5000m 西海 花 スターツ –:–.– 17:00.56
網走 女子 5000m 田中 幸 スポーツ山形21 16:46.63 –:–.–
網走 女子 5000m 元廣 由美 大東文化大 16:19.76 16:19.76
網走 女子 5000m 松川 涼子 大東文化大 16:37.92 15:54.16
網走 女子 5000m 林 望乃佳 中京学院大 16:51.06 16:50.19
網走 女子 5000m 倉岡 奈々 デンソー –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 松下 菜摘 天満屋 16:30.91 16:30.91
網走 女子 5000m 井上 藍 ノーリツ 15:44.07 15:44.07
網走 女子 5000m 中野 円花 ノーリツ 15:56.39 15:56.39
網走 女子 5000m 小崎 まり ノーリツ 16:05.10 15:12.76
網走 女子 5000m 堀江 美里 ノーリツ 16:07.54 15:58.62
網走 女子 5000m 津崎 紀久代 ノーリツ 16:08.14 15:57.19
網走 女子 5000m 松山 芽生 ノーリツ 16:13.61 16:06.07
網走 女子 5000m 九嶋 映莉子 ノーリツ 16:39.00 15:57.13
網走 女子 5000m 下山 かなえ ノーリツ 16:46.12 16:23.22
網走 女子 5000m 森田 香織 パナソニック 15:21.31 15:21.31
網走 女子 5000m 森田 詩織 パナソニック 15:53.72 15:44.10
網走 女子 5000m 加藤 麻美 パナソニック 16:06.00 15:57.59
網走 女子 5000m 内藤 早紀子 パナソニック 16:14.46 15:54.32
網走 女子 5000m 鈴木 ひとみ パナソニック 16:30.53 15:48.58
網走 女子 5000m 渡邊 菜々美 パナソニック –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 川路 芽生 パナソニック –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 戸部 千晶 パナソニック –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 田邉 美咲 三井住友海上 15:35.46 15:35.46
網走 女子 5000m 野添 佑莉 三井住友海上 15:46.50 15:46.50
網走 女子 5000m 野田 沙織 三井住友海上 15:53.04 15:37.64
網走 女子 5000m 中島 葵 三井住友海上 16:29.84 16:23.14
網走 女子 5000m 溝江 愛花 三井住友海上 –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 加世田 梨花 名城大 15:39.66 15:39.66
網走 女子 5000m 青木 和 名城大 15:56.95 15:56.95
網走 女子 5000m 玉城 かんな 名城大 16:01.05 15:48.85
網走 女子 5000m 德永 香子 名城大 16:04.14 16:04.14
網走 女子 5000m 赤坂 よもぎ 名城大 16:11.50 15:57.40
網走 女子 5000m 松浦 佳南 名城大 16:17.56 16:17.56
網走 女子 5000m 竹地 志帆 ヤマダ電機 15:51.89 15:29.85
網走 女子 5000m 横瀬 彩也加 ヤマダ電機 16:01.49 16:01.44
網走 女子 5000m 安藤 実来 ヤマダ電機 16:09.53 16:09.35
網走 女子 5000m 高田 晴奈 ヤマダ電機 16:21.39 15:51.14
網走 女子 5000m 森本 紗和 ヤマダ電機 16:26.42 16:26.42
網走 女子 5000m 小笠原 朱里 山梨学院高 15:29.32 15:29.32
網走 女子 5000m 久保 彩乃 ユニクロ 16:16.53 16:08.03
網走 女子 5000m 木村 友香 ユニバーサル 15:18.08 15:18.08
網走 女子 5000m 鷲見 梓沙 ユニバーサル 15:37.39 15:17.62
網走 女子 5000m 青山 瑠衣 ユニバーサル 15:46.16 15:40.55
網走 女子 5000m 猿見田 裕香 ユニバーサル 16:12.50 16:12.50
網走 女子 5000m 伊澤 菜々花 ユニバーサル 16:26.94 15:40.94
網走 女子 5000m パウリン カムル ルートイン 15:14.89 15:14.89
網走 女子 5000m 田口 理沙 ルートイン 15:54.74 15:54.74
網走 女子 5000m 田口 奈緒 ルートイン 16:04.13 16:04.13
網走 女子 5000m 荒武 志織 ルートイン 16:45.18 16:42.00
網走 女子 5000m 石川 涼音 ルートイン 16:46.74 16:46.74
網走 女子 5000m 遠藤 優梨 ルートイン –:–.– –:–.–
網走 女子 5000m 福士 加代子 ワコール 16:00.61 14:53.22
網走 女子 5000m 安川 侑那 ワコール 16:27.36 16:27.36
網走 女子 5000m 鈴木 翔子 愛知電機 16:07.44 16:07.44
網走 女子 5000m 正井 裕子 愛媛銀行 16:42.20 –:–.–
網走 女子 5000m 岡島 楓 旭川龍谷高 16:35.26 16:35.26
網走 女子 5000m 髙野 智声 岩谷産業 15:57.57 15:57.57
網走 女子 5000m 足立 由真 京セラ 15:51.56 15:51.56
網走 女子 5000m 盛山 鈴奈 京セラ 15:56.47 15:56.47
網走 女子 5000m 松田 杏奈 京セラ 15:56.69 15:54.85
網走 女子 5000m 棚池 穂乃香 京都産業大 15:55.80 15:55.80
網走 女子 5000m 信岡 桃英 京都産業大 16:10.00 16:10.00
網走 女子 5000m 清水 穂高 京都産業大 16:25.31 16:25.31
網走 女子 5000m 川戸 希望 京都産業大 16:32.55 16:32.55
網走 女子 5000m 藪田 裕衣 京都産業大 16:35.38 16:35.38
網走 女子 5000m 池田 睦美 資生堂 16:14.73 15:41.49
網走 女子 5000m 今村 咲織 順天堂大 16:03.50 16:03.50
網走 女子 5000m 今村 咲織 順天堂大 16:03.50 16:03.50
網走 女子 5000m 山本 彩乃 小島プレス 15:56.97 15:56.97
網走 女子 5000m 高見沢 里歩 松山大 15:46.12 15:46.12
網走 女子 5000m 緒方 美咲 松山大 15:49.26 15:49.26
網走 女子 5000m 岡田 佳子 松山大 16:22.77 16:22.77
網走 女子 5000m 小笠原 晴季 城西大 16:12.06 16:12.06
網走 女子 5000m 相原 もこ 城西大 16:53.74 16:53.74
網走 女子 5000m 尾西 美咲 積水化学 15:19.37 15:16.82
網走 女子 5000m 水口 瞳 大阪学院大学 15:57.73 15:57.73
網走 女子 5000m 清水 真帆 大阪学院大学 16:03.59 16:03.59
網走 女子 5000m 高谷 愛奈 大阪学院大学 16:09.97 16:09.97
網走 女子 5000m 岡本 奈々依 大阪学院大学 16:31.98 16:31.98
網走 女子 5000m 谷川 愛美 大阪学院大学 16:37.24 16:37.24
網走 女子 5000m 加藤 みちる 大阪学院大学 16:40.69 16:40.69
網走 女子 5000m 河合 咲季 大阪学院大学 16:58.21 16:58.21
網走 女子 5000m 橋本 晴圭 大阪学院大学 16:58.87 16:58.87
網走 女子 5000m 金子 由依 大阪学院大学 16:59.42 16:59.42
網走 女子 5000m 井上 彩花 大塚製薬 16:06.58 15:52.96
網走 女子 5000m 川内 理江 大塚製薬 16:08.62 15:41.60
網走 女子 5000m 福良 郁美 大塚製薬 16:13.18 16:13.18
網走 女子 5000m 岡田 唯 大塚製薬 16:21.57 15:57.11
網走 女子 5000m 内田 梨絵 大塚製薬 16:39.60 16:27.88
網走 女子 5000m マータ モカヤ 大分東明高 15:13.81 15:13.81
網走 女子 5000m 宮城 亜支亜 大分東明高 16:06.19 16:06.19
網走 女子 5000m 上原 美幸 第一生命グループ 15:23.41 15:21.40
網走 女子 5000m 上田 雪菜 筑波大 16:11.59 16:11.59
網走 女子 5000m 狩野 早耶 筑波大 16:46.73 16:46.73
網走 女子 5000m 加藤 優果 土岐商高 16:01.74 16:01.74
網走 女子 5000m 須藤 ひかる 東北福祉大 16:28.47 16:28.47
網走 女子 5000m 古川 恵里 東北福祉大 16:31.51 16:31.51
網走 女子 5000m 尾関 真衣 東北福祉大 16:47.68 16:47.68
網走 女子 5000m 鈴木 菜未 東北福祉大 16:49.17 16:49.17
網走 女子 5000m 和田 美々里 東洋大 16:17.84 16:17.84
網走 女子 5000m 内田 寧々 東洋大 16:45.89 16:14.07
網走 女子 5000m 山口 いずみ 東洋大 09:36.79 09:36.79
網走 女子 5000m 花野 桃子 日本体育大 16:53.41 16:53.41
網走 女子 5000m 伊坂 菜生 日立 15:59.32 15:51.36
網走 女子 5000m 小澤 夏美 日立 16:06.93 15:49.70
網走 女子 5000m 鈴木 千晴 日立 16:17.35 16:00.63
網走 女子 5000m 黒澤 実紀 白鴎大 16:09.75 16:09.75
網走 女子 5000m 渡邉 恵利佳 白鴎大 16:20.36 16:20.36
網走 女子 5000m 永井 加奈 白鴎大 16:30.57 16:30.57
網走 女子 5000m 馬橋 あづみ 白鴎大 16:33.58 16:33.58
網走 女子 5000m 田久保 奈見 白鴎大 16:35.22 16:35.22
網走 女子 5000m 宍戸 梨花 白鴎大 16:37.52 16:37.52
網走 女子 5000m 小谷 萌子 白鴎大 16:38.81 16:38.81
網走 女子 5000m 新井 沙紀枝 肥後銀行 15:42.29 15:40.64
網走 女子 5000m 福田 妃加里 肥後銀行 16:10.13 16:08.98
網走 女子 5000m 猪原 千佳 肥後銀行 16:25.51 16:22.92
網走 女子 5000m 坂元 えり 肥後銀行 16:36.72 16:19.64
網走 女子 5000m 齋藤 真希 肥後銀行 16:42.48 16:12.84
網走 女子 5000m アン カリンジ 豊田自動織機 15:17.43 15:15.19
網走 女子 5000m 横江 里沙 豊田自動織機 15:18.11 15:18.11
網走 女子 5000m 福田 有以 豊田自動織機 15:23.48 15:23.48
網走 女子 5000m 籔下 明音 豊田自動織機 15:53.58 15:36.84
網走 女子 5000m 菅野 七虹 豊田自動織機 15:55.02 15:40.88
網走 女子 5000m 萩原 歩美 豊田自動織機 15:55.57 15:24.56
網走 女子 5000m 沼田 未知 豊田自動織機 15:57.45 15:32.41
網走 女子 5000m 金森 有香 佛教大 16:35.19 16:31.74
網走 女子 5000m 藏本 菫 佛教大 16:36.74 16:35.20
網走 女子 5000m 小枝 未森 佛教大 16:48.13 16:48.13
網走 女子 5000m 鹿嶋 栞名 佛教大 16:52.02 16:52.02
網走 女子 5000m 森林 未来 諫早高 15:31.62 15:31.62
網走 女子 5000m PARK HO SUN 龜尾市庁 –:–.– 16:35.84
網走 女子 5000m 岩崎 愛未 玉川大学 16:35.32 16:35.32
網走 女子 5000m 中畑 友花 玉川大学 16:38.13 16:38.13
網走 女子 10000mW 淺田 千安芸 DNP西日本 45:26.88 44:49.84
網走 女子 10000mW 岡田 久美子 ビックカメラ 44:09.84 43:26.13
網走 女子 10000mW Ching Siu Nga Jessica 香港 –:–.– 48:45.04
網走 女子 10000mW 藤田 喜子 松山大 49:34.53 49:34.53
網走 女子 10000mW 吉住 友希 千葉県立保健医療大 46:21.11 46:21.11
網走 女子 10000mW 溝口 友己歩 早稲田大 46:1949 46:1949
網走 女子 10000mW 河添 香織 立命館大 45:56.89 45:56.89
網走 男子 800m 三武 潤 TSP太陽 01:48.99 01:48.56
網走 男子 800m PARK JIN WOO 韓国体育大 –:–.– 01:54.36
網走 男子 800m 新安 直人 富士通 01:48.76 01:48.32
網走 男子 800m 田中 匠瑛 盛岡市役所 01:49.32 01:49.32
網走 男子 800m 江原 由弘 国士館大 01:51.92 01:51.92
網走 男子 800m 江原 由弘 国士館大 01:51.92 01:51.92
網走 男子 800m 佐々木 祐介 札幌学院大 01:53.65 01:53.65
網走 男子 800m 田中 佑典 札幌学院大 01:53.91 01:53.91
網走 男子 800m 斉川 遥 札幌学院大 01:54.34 01:54.34
網走 男子 800m 瀬戸口 大地 山梨学院大 01:50.01 01:50.01
網走 男子 800m 高木 駿一 鹿屋体育大 01:49.22 01:48.22
網走 男子 800m 高橋 竜平 城西大 01:49.99 01:49.99
網走 男子 800m 渡辺 光 新庄市役所 01:51.88 01:51.88
網走 男子 800m 斎藤 未藍 青山学院大 01:48.74 01:48.74
網走 男子 800m 西久保 達也 早稲田大 01:48.40 01:48.40
網走 男子 800m KIM JONG HUN 丹陽高 –:–.– 01:53.96
網走 男子 1500m 遠藤 清也 NDソフト 03:45.08 03:45.08
網走 男子 1500m Leonel Manzano アメリカ 03:36.62 03:30.98
網走 男子 1500m LEE KYU SEONG 韓国体育大 03:52.91 03:52.91
網走 男子 1500m OH JAE WON 韓国体育大 03:56.26 03:56.26
網走 男子 1500m YANG SEUNG WON 韓国体育大 –:–.– 04:04.54
網走 男子 1500m KIM TAE WAN 韓国体育大 –:–.– –:–.–
網走 男子 1500m 楠 康成 小森コーポ 03:41.35 03:41.35
網走 男子 1500m 高田 康暉 住友電工 03:44.68 03:44.68
網走 男子 1500m 服部 弾馬 トーエネック 03:44.24 03:42.06
網走 男子 1500m 仲村 尚毅 関西学院大 03:44.91 03:44.91
網走 男子 1500m 神谷 天地 関西学院大 03:45.65 03:44.72
網走 男子 1500m 浜田 泰輔 関西学院大 03:46.83 03:46.83
網走 男子 1500m LEE KANG CHEOL 韓国電力 –:–.– 03:50.68
網走 男子 1500m 齊藤 正輝 釧路公立大 03:56.50 03:56.50
網走 男子 1500m KIM SE JONG 慶北体育高 –:–.– –:–.–
網走 男子 1500m 齊藤 涼太 札幌学院大 03:55.97 03:55.97
網走 男子 1500m 岩本 元汰 札幌学院大 03:57.38 03:57.38
網走 男子 1500m 原田 響 札幌学院大 03:59.87 03:59.87
網走 男子 1500m 岡﨑 達郎 大阪ガス 03:43.63 03:42.58
網走 男子 1500m 神戸 航輝 大東文化大 01:50.12 01:50.12
網走 男子 1500m 小林 航央 筑波大 03:46.35 03:46.35
網走 男子 1500m SON DAE HYEOK 田穀高 03:53.77 03:53.77
網走 男子 1500m 木村 理来 東海大 03:46.09 03:46.09
網走 男子 1500m 前川 優月 東京国際大 03:49.19 03:49.19
網走 男子 1500m 駒山 魁都 日本薬科大 03:49.78 03:49.78
網走 男子 1500m 宮平 健太郎 日本薬科大 03:50.12 03:50.12
網走 男子 1500m 及川 雄大 日本薬科大 03:54.46 03:54.46
網走 男子 3000mSC 石橋 安孝 SGHグループ 08:43.92 08:43.92
網走 男子 3000mSC 神 直之 北星病院 08:57.14 08:53.18
網走 男子 3000mSC 山口 浩勢 愛三工業 08:36.30 08:36.30
網走 男子 3000mSC 宮城 壱成 金秀アスリートクラブ 08:44.06 08:44.06
網走 男子 3000mSC 東 遊馬 九電工 –:–.– 09:01.34
網走 男子 3000mSC 滋野 聖也 星槎道都大 08:52.73 08:52.73
網走 男子 3000mSC 松本 葵 大塚製薬 08:36.40 08:30.49
網走 男子 3000mSC 三上 嵩斗 東海大 08:44.34 08:44.34
網走 男子 3000mSC 阪口 竜平 東海大 –:–.– –:–.–
網走 男子 3000mSC 柳 利幸 日立物流 –:–.– –:–.–
網走 男子 3000mSC 潰滝 大記 富士通 08:29.78 08:29.78
網走 男子 3000mSC JANG HO JUNE 木浦市庁 –:–.– 09:08.38
網走 男子 5000m 北村 一摩 DeNA 14:05.37 14:05.37
網走 男子 5000m 木津 晶夫 DeNA 14:14.54 14:14.54
網走 男子 5000m 倉田 翔平 GMOアスリーツ 13:59.45 13:58.00
網走 男子 5000m 渡邉 利典 GMOアスリーツ 14:02.63 14:02.43
網走 男子 5000m 三木 啓貴 GMOアスリーツ 14:02.63 14:02.63
網走 男子 5000m 木村 慎 Honda 13:45.21 13:45.21
網走 男子 5000m Kositany Elijah Honda 13:50.73 13:50.73
網走 男子 5000m 上野 渉 Honda 13:54.67 13:46.79
網走 男子 5000m 新庄 翔太 Honda 13:55.60 13:43.27
網走 男子 5000m 齋藤 勇人 Honda 13:57.48 13:41.80
網走 男子 5000m 荒井 七海 Honda 13:59.24 13:50.52
網走 男子 5000m 足羽 純実 Honda 14:01.90 14:01.85
網走 男子 5000m 田口 雅也 Honda 14:02.53 14:02.53
網走 男子 5000m 石川 末廣 Honda 14:04.94 13:42.64
網走 男子 5000m 山中 秀仁 Honda 14:07.37 13:46.19
網走 男子 5000m 岡本 雄大 JFEスチール 13:56.55 13:38.56
網走 男子 5000m PATRICK KIMANI JFEスチール 14:01.97 14:01.97
網走 男子 5000m 大谷 健太 JFEスチール 14:06.18 13:57.92
網走 男子 5000m 髙谷 将弘 JR東日本 13:56.29 13:41.32
網走 男子 5000m 加藤 光 JR東日本 14:00.73 13:49.68
網走 男子 5000m 其田 健也 JR東日本 14:03.22 13:50.14
網走 男子 5000m 黒川 翔矢 JR東日本 14:18.65 14:04.79
網走 男子 5000m 有井 渉 JR東日本 14:25.40 14:25.40
網走 男子 5000m 的野 遼大 MHPS 13:55.19 13:55.19
網走 男子 5000m 定方 俊樹 MHPS 13:56.25 13:56.25
網走 男子 5000m 目良 隼人 MHPS 13:57.02 13:57.02
網走 男子 5000m 渡邉 清紘 NDソフト 14:11.96 14:11.96
網走 男子 5000m 工藤 隼人 NDソフト 14:14.41 14:14.41
網走 男子 5000m 小針 旭人 NDソフト 14:15.64 14:15.64
網走 男子 5000m 照井 明人 NDソフト 14:16.42 14:16.42
網走 男子 5000m 小川 雄一朗 NTN 13:58.80 13:55.91
網走 男子 5000m 竹内 颯 NTN 14:02.32 14:02.32
網走 男子 5000m 梅枝 裕吉 NTN 14:06.60 13:44.01
網走 男子 5000m 齋田 直輝 NTN 14:10.84 14:01.70
網走 男子 5000m 小松 巧弥 NTT西日本 13:49.50 13:49.50
網走 男子 5000m 監物 稔浩 NTT西日本 13:52.34 13:47.59
網走 男子 5000m 関戸 雅輝 NTT西日本 13:52.77 13:47.45
網走 男子 5000m 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 14:03.59 13:56.46
網走 男子 5000m 渡辺 力将 NTT西日本 14:09.25 14:09.25
網走 男子 5000m 木村 勇貴 NTT西日本 14:12.98 14:12.60
網走 男子 5000m 山村 隼 NTT西日本 14:22.52 14:00.06
網走 男子 5000m 森田 清貴 NTT西日本 14:25.84 14:25.84
網走 男子 5000m 橋爪 孝安 SGHグループ 13:56.46 13:56.46
網走 男子 5000m 林 竜之介 SGHグループ 13:56.69 13:56.69
網走 男子 5000m 松田 佑太 SGHグループ 14:04.47 13:40.68
網走 男子 5000m 沖守 怜 SGHグループ 14:05.89 13:57.06
網走 男子 5000m 千葉 直輝 SGHグループ 14:08.20 14:08.20
網走 男子 5000m 南雲 翔太 SGHグループ 14:29.72 14:18.77
網走 男子 5000m 廣田 雄希 SUBARU 14:03.89 14:03.89
網走 男子 5000m 上村 純也 SUBARU 14:19.18 13:58.74
網走 男子 5000m 小林 光二 SUBARU 14:20.16 14:04.56
網走 男子 5000m 塩谷 桂大 SUBARU 14:31.98 14:00.21
網走 男子 5000m 松宮 隆行 愛知製鋼 14:01.64 13:13.20
網走 男子 5000m 代田 修平 カネボウ 13:53.78 13:53.78
網走 男子 5000m 石川 颯真 カネボウ 13:53.86 13:53.86
網走 男子 5000m 棟方 雄己 カネボウ 13:54.27 13:46.32
網走 男子 5000m 大西 一輝 カネボウ 13:56.25 13:48.82
網走 男子 5000m 松藤 大輔 カネボウ 13:57.44 13:46.14
網走 男子 5000m Mutai Victor カネボウ 14:02.71 14:02.71
網走 男子 5000m 門田 浩樹 カネボウ 14:13.34 13:52.68
網走 男子 5000m 田中 孝貴 カネボウ 14:14.87 14:14.87
網走 男子 5000m 川上 遼平 カネボウ 14:23.84 13:46.55
網走 男子 5000m JUNG UI JIN 韓国体育大 14:37.52 14:37.52
網走 男子 5000m CHOI JAE GYEONG 韓国体育大 14:59.28 14:59.28
網走 男子 5000m JUNG YOUNG MIN 韓国体育大 –:–.– 15:25.50
網走 男子 5000m KIM YONG SOO 韓国体育大 –:–.– –:–.–
網走 男子 5000m CHOI YONG UK 啓明大 15:03.12 15:03.12
網走 男子 5000m 西池 和人 コニカミノルタ 13:54.08 13:37.93
網走 男子 5000m 長谷川 令 コニカミノルタ 14:15.78 13:59.03
網走 男子 5000m チャールズ ドゥング 小森コーポ 13:25.32 13:25.32
網走 男子 5000m 西澤 佳洋 小森コーポ 13:41.29 13:41.29
網走 男子 5000m 阿部 竜巳 小森コーポ 14:16.42 14:09.18
網走 男子 5000m 金森 寛人 小森コーポ 14:21.83 14:01.29
網走 男子 5000m 的場 亮太 小森コーポ 14:28.51 13:47.07
網走 男子 5000m 橋本 隆光 小森コーポ –:–.– 13:55.25
網走 男子 5000m 折居 卓哉 サンベルクス 13:56.58 13:56.58
網走 男子 5000m 須河 宏紀 サンベルクス 14:12.14 14:04.89
網走 男子 5000m 金尾 圭祐 サンベルクス 14:12.57 14:10.09
網走 男子 5000m 大西 淳貴 サンベルクス 14:15.54 14:15.54
網走 男子 5000m 山下 侑哉 サンベルクス 14:26.00 14:24.38
網走 男子 5000m 上條 記男 サンベルクス –:–.– –:–.–
網走 男子 5000m 熊倉 優介 上武大 14:09.81 14:09.81
網走 男子 5000m 岡山 翼 上武大 14:14.05 14:24.93
網走 男子 5000m 坂本 佳太 上武大 14:14.96 14:13.78
網走 男子 5000m 太田黒 卓 上武大 14:16.28 14:16.28
網走 男子 5000m 横山 諒 スズキ浜松AC 14:03.56 13:55.23
網走 男子 5000m 山田 学 スズキ浜松AC 14:07.87 14:03.68
網走 男子 5000m 遠藤 日向 住友電工 13:48.13 13:48.13
網走 男子 5000m 木村 哲也 住友電工 14:11.54 14:03.22
網走 男子 5000m 平賀 翔太 住友電工 14:15.59 13:45.83
網走 男子 5000m ジョン カリウキ セキノ興産 13:32.16 13:32.16
網走 男子 5000m 小林 巧 セキノ興産 13:58.79 13:58.79
網走 男子 5000m 長谷川 直輝 セキノ興産 14:08.89 14:08.89
網走 男子 5000m 小野木 俊 セキノ興産 14:11.88 14:11.88
網走 男子 5000m 中川 智春 トーエネック 13:52.22 13:37.90
網走 男子 5000m 山本 修平 トヨタ自動車 14:08.21 13:42.17
網走 男子 5000m 窪田 忍 トヨタ自動車 –:–.– 13:41.14
網走 男子 5000m ベーナード ムイア トヨタ紡織 07:50.68 13:53.08
網走 男子 5000m 大貫 陽嵩 パナソニック 14:28.75 14:15.85
網走 男子 5000m 池田 紀保 プレス工業 13:59.34 13:59.34
網走 男子 5000m 山田 翔太 プレス工業 14:06.99 14:00.98
網走 男子 5000m 大西 亮 プレス工業 14:07.77 13:55.64
網走 男子 5000m 赤澤 健太 プレス工業 14:21.42 14:21.42
網走 男子 5000m ベケレ シフェラウ マツダ 13:37.41 13:37.41
網走 男子 5000m 延藤 潤 マツダ 14:09.59 14:00.75
網走 男子 5000m 橋本 澪 マツダ 14:11.81 14:03.60
網走 男子 5000m 富永 光 マツダ 14:17.05 14:10.13
網走 男子 5000m 浅石 祐史 ヤクルト 14:01.07 13:58.93
網走 男子 5000m 武田 凜太郎 ヤクルト 14:03.48 13:58.83
網走 男子 5000m YENEBLO BIYAZEN 八千代工業 13:28.41 13:28.41
網走 男子 5000m 鈴木 洋平 愛三工業 13:53.58 13:53.58
網走 男子 5000m 関口 海月 旭化成 13:57.39 13:55.28
網走 男子 5000m 山口 修平 旭化成 14:02.32 13:59.44
網走 男子 5000m アッバイナ デグ 安川電機 13:25.55 13:25.55
網走 男子 5000m KIM GEON OH 蔚山高 15:07.01 15:07.01
網走 男子 5000m 安田 響 益田清風高 14:26.19 14:26.19
網走 男子 5000m 殿地 琢朗 益田清風高 14:45.89 14:45.89
網走 男子 5000m 奥村 杏平 京都産業大 14:15.00 14:15.00
網走 男子 5000m 中村 信一郎 九電工 13:52.10 13:52.10
網走 男子 5000m 大塚 祥平 九電工 13:56.40 13:56.40
網走 男子 5000m 岩見 和明 九電工 13:58.50 13:58.50
網走 男子 5000m 高井 和治 九電工 14:07.16 13:39.76
網走 男子 5000m 前田 和浩 九電工 14:11.86 13:25.24
網走 男子 5000m 加藤 淳 駒澤大 13:59.03 13:59.03
網走 男子 5000m 中西 亮貴 駒澤大 14:08.17 14:08.17
網走 男子 5000m 藤木 悠太 駒澤大 14:09.29 14:09.29
網走 男子 5000m 中村 大成 駒澤大 14:16.13 14:15.26
網走 男子 5000m 小原 拓未 駒澤大 14:17.83 14:17.83
網走 男子 5000m 小林 歩 駒澤大 14:19.08 14:19.08
網走 男子 5000m 齊藤 正輝 釧路公立大 14:55.46 14:55.46
網走 男子 5000m LEE JUNG KOOK 建国大 14:23.88 14:23.88
網走 男子 5000m JO JUN HAENG 建国大 14:23.95 14:23.95
網走 男子 5000m LEE DONG JIN 建国大 14:38.77 14:38.77
網走 男子 5000m AN BYEONG SEOK 建国大 14:43.40 14:43.40
網走 男子 5000m KIM TAE JIN 建国大 –:–.– 14:11.15
網走 男子 5000m KIM SA HYUN 建国大 –:–.– 14:51.87
網走 男子 5000m 齋藤 晃太 札幌日大高 14:30.62 14:30.62
網走 男子 5000m 杉本 龍陽 札幌日大高 14:38.37 14:38.37
網走 男子 5000m 栃木 渡 順天堂大 13:58.04 13:58.04
網走 男子 5000m 野田 一輝 順天堂大 14:12.07 14:12.07
網走 男子 5000m 江口 智耶 順天堂大 14:16.30 14:15.45
網走 男子 5000m 馬場 スタン恵 順天堂大 14:16.51 14:16.51
網走 男子 5000m 野口 雄大 順天堂大 14:37.34 14:18.74
網走 男子 5000m 中島 公平 城西大 13:54.72 13:54.72
網走 男子 5000m 鈴木 祐希 神奈川大 14:09.24 14:09.24
網走 男子 5000m 橋口 大希 成田高 14:47.20 14:47.20
網走 男子 5000m 松舘 悠斗 星槎道都大 14:41.80 14:30.43
網走 男子 5000m 原 由幸 星槎道都大 14:48.95 14:45.21
網走 男子 5000m 長谷川 柊 専修大 14:00.26 14:00.26
網走 男子 5000m 宮坂 俊輔 川崎市陸協 14:24.17 14:11.86
網走 男子 5000m 米満 怜 創価大 14:24.10 14:24.10
網走 男子 5000m 上田 結也 創価大 14:42.98 14:37.10
網走 男子 5000m 光延 誠 早稲田大 13:53.08 13:53.08
網走 男子 5000m 永山 博基 早稲田大 14:02.35 13:58.81
網走 男子 5000m 宍倉 健浩 早稲田大 14:04.54 14:04.54
網走 男子 5000m 藤原 滋記 早稲田大 14:13.45 14:08.36
網走 男子 5000m 渕田 拓臣 早稲田大 14:19.37 14:19.37
網走 男子 5000m 真柄 光佑 早稲田大 14:35.33 14:35.33
網走 男子 5000m 籔下 響大 大阪ガス 13:56.40 13:56.40
網走 男子 5000m 今﨑 俊樹 大阪ガス 13:57.35 13:57.35
網走 男子 5000m 廣瀨 大貴 大阪ガス 14:02.32 13:42.59
網走 男子 5000m 岡﨑 達郎 大阪ガス 14:11.13 13:53.88
網走 男子 5000m 秦 将吾 大塚製薬 13:40.79 13:40.79
網走 男子 5000m 野田 一貴 大塚製薬 13:58.86 13:58.86
網走 男子 5000m 上門 大祐 大塚製薬 14:06.13 14:06.13
網走 男子 5000m KIM HONG GON 丹陽高 14:56.00 14:56.00
網走 男子 5000m 武田 勇美 筑波大 14:35.05 14:34.05
網走 男子 5000m 森田 佳祐 筑波大 13:51.97 13:51.97
網走 男子 5000m 金丸 逸樹 筑波大 14:49.69 14:44.96
網走 男子 5000m 秋山 雄飛 中国電力 14:07.85 13:53.76
網走 男子 5000m 相葉 直紀 中電工 13:56.47 13:56.47
網走 男子 5000m 松尾 修治 中電工 14:09.37 14:03.23
網走 男子 5000m 西岡 喬介 中電工 14:12.95 14:09.22
網走 男子 5000m 畑中 大輝 中電工 14:25.80 1420:61
網走 男子 5000m 春日 千速 東海大 13:52.92 13:52.92
網走 男子 5000m 川端 千都 東海大 13:56.71 13:49.33
網走 男子 5000m 西川 雄一朗 東海大 13:58.54 13:58.54
網走 男子 5000m 國行 麗生 東海大 13:59.14 13:59.14
網走 男子 5000m 松尾 淳之介 東海大 14:05.95 14:05.95
網走 男子 5000m 西田 壮志 東海大 14:15.28 14:15.28
網走 男子 5000m 小松 陽平 東海大 14:21.90 14:20.43
網走 男子 5000m 戸田 雅稀 日清食品グループ 13:46.68 13:36.42
網走 男子 5000m 若松 儀裕 日清食品グループ 13:59.22 13:42.26
網走 男子 5000m 高瀬 無量 日清食品グループ 14:12.03 13:46.80
網走 男子 5000m 小町 昌矢 日本体育大 13:56.50 13:56.50
網走 男子 5000m 富安 央 日本体育大 14:09.94 14:09.94
網走 男子 5000m 酒匂 郁海 日本体育大 14:19.11 14:19.11
網走 男子 5000m 森崎 拓海 日本体育大 14:21.55 14:21.55
網走 男子 5000m 岩室 天輝 日本体育大 14:22.48 14:22.48
網走 男子 5000m 林田 元輝 日本体育大 14:23.76 14:16.40
網走 男子 5000m 住田 優範 日本体育大 14:25.52 14:25.52
網走 男子 5000m 池田 卓矢 日本体育大 14:26.03 14:26.03
網走 男子 5000m 大﨑 遼 日本体育大 14:27.24 14:18.46
網走 男子 5000m 岡野 佑輝 日本大 14:08.54 14:08.54
網走 男子 5000m 武田 悠太郎 日本大 14:20.87 14:20.87
網走 男子 5000m 野田 啓太 日本大 14:21.86 14:21.86
網走 男子 5000m 横山 徹 日本大 14:22.73 14:22.73
網走 男子 5000m 高野 千尋 日本大 14:29.19 14:24.47
網走 男子 5000m 川口 賢人 日本大 14:29.35 14:29.35
網走 男子 5000m 加藤 拓海 日本大 14:34.23 14:19.25
網走 男子 5000m 成田 悠汰 日本大 14:47.32 14:28.51
網走 男子 5000m 新関 涼介 日本大 14:50.48 14:32.11
網走 男子 5000m 金森 純丸 日本大 14:53.79 14:28.44
網走 男子 5000m 市川 孝徳 日立物流 13:28.91 13:28.91
網走 男子 5000m キムニャン リチャード 日立物流 13:32.52 13:32.52
網走 男子 5000m キプセレム ウィリー 日立物流 13:33.24 13:32.80
網走 男子 5000m 日下 佳祐 日立物流 13:56.44 13:56.44
網走 男子 5000m 田口 大貴 日立物流 13:57.66 13:48.50
網走 男子 5000m 小笠原 柊 日立物流 14:00.87 14:00.87
網走 男子 5000m JOHN MAINA 富士通 13:16.82 13:16.82
網走 男子 5000m 松枝 博輝 富士通 13:28.61 13:28.61
網走 男子 5000m 滝口 諒 平成国際大学 14:31.72 14:31.72
網走 男子 5000m 酒井 洋明 北海道大 14:35.21 14:35.21
網走 男子 5000m 前田 恋弥 明治大 14:14.19 14:14.19
網走 男子 5000m KANG DOO YOUNG 木浦市庁 –:–.– 15:10.22
網走 男子 5000m 向 晃平 國學院大 14:04.04 14:04.04
網走 男子 5000m 江島 崚太 國學院大 14:12.46 14:12.46
網走 男子 5000m 青木 祐人 國學院大 14:17.11 14:17.11
網走 男子 5000m 添田 知宏 國學院大 14:25.57 14:24.27
網走 男子 5000m 土方 英和 國學院大 29:13.56 29:13.56
網走 男子 5000m 熊耳 智貴 國學院大 29:17.16 29:17.16
網走 男子 10000m 上野 裕一郎 DeNA 28:07.23 28:01.71
網走 男子 10000m 後藤田 健介 DeNA 28:36.66 28:36.66
網走 男子 10000m 髙木 登志夫 DeNA 28:39.42 28:39.42
網走 男子 10000m 永井 秀篤 DeNA 28:44.27 28:44.27
網走 男子 10000m 髙橋 優太 DeNA –:–.– 28:30.51
網走 男子 10000m 一色 恭志 GMOアスリーツ 28:36.51 28:23.40
網走 男子 10000m 設楽 悠太 Honda 27:48.55 27:42.71
網走 男子 10000m 松村 優樹 Honda 28:44.83 28:44.29
網走 男子 10000m 大隅 裕介 JR東日本 28:39.30 28:39.03
網走 男子 10000m 木滑 良 MHPS 28:44.45 28:18.52
網走 男子 10000m 大迫 傑 Nike ORPJT 27:50.27 27:38.31
網走 男子 10000m 櫻岡 駿 NTN 28:22.97 28:22.97
網走 男子 10000m 寺内 將人 愛知製鋼 28:15.56 28:15.56
網走 男子 10000m 青木 優 カネボウ 28:44.95 28:26.27
網走 男子 10000m 山本 浩之 コニカミノルタ 28:07.53 27:55.40
網走 男子 10000m 神野 大地 コニカミノルタ 28:17.54 28:17.54
網走 男子 10000m 菊地 賢人 コニカミノルタ 28:34.58 28:04.25
網走 男子 10000m イエゴ エバンス サンベルクス –:–.– –:–.–
網走 男子 10000m チェボティビン エゼキエル サンベルクス –:–.– –:–.–
網走 男子 10000m ニコラス コシンベイ トヨタ自動車 27:02.59 27:02.59
網走 男子 10000m 大石 港与 トヨタ自動車 27:48.56 27:48.56
網走 男子 10000m 服部 勇馬 トヨタ自動車 28:09.74 28:09.02
網走 男子 10000m 早川 翼 トヨタ自動車 28:13.97 28:06.10
網走 男子 10000m 松本 稜 トヨタ自動車 28:15.42 28:15.42
網走 男子 10000m 宮脇 千博 トヨタ自動車 28:30.09 27:41.57
網走 男子 10000m 大池 達也 トヨタ紡織 28:20.71 28:28.50
網走 男子 10000m 西山 凌平 トヨタ紡織 28:50.65 28:44.88
網走 男子 10000m 聞谷 賢人 トヨタ紡織 28:51.24 28:51.24
網走 男子 10000m ベーナード ムイア トヨタ紡織 07:50.68 13:53.08
網走 男子 10000m 圓井 彰彦 マツダ 28:26.12 28:16.99
網走 男子 10000m 山本 憲二 マツダ 28:42.13 28:26.35
網走 男子 10000m デビット ジュグナ ヤクルト 27:49.57 27:49.57
網走 男子 10000m ベナード キマニ ヤクルト 27:50.81 27:36.60
網走 男子 10000m 小椋 裕介 ヤクルト 28:18.48 28:18.48
網走 男子 10000m ABIYOT ABINET 八千代工業 27:45.04 27:45.04
網走 男子 10000m 猪浦 舜 八千代工業 28:10.62 28:10.62
網走 男子 10000m 柳原 貴大 八千代工業 28:49.33 28:49.33
網走 男子 10000m 北澤 健太 八千代工業 29:20.09 28:46.73
網走 男子 10000m 鎧坂 哲哉 旭化成 27:57.63 27:29.74
網走 男子 10000m 市田 孝 旭化成 27:59.76 27:53.59
網走 男子 10000m 村山 謙太 旭化成 28:16.87 27:39.95
網走 男子 10000m 茂木 圭次郎 旭化成 28:25.52 28:25.52
網走 男子 10000m 市田 宏 旭化成 28:36.11 28:34.66
網走 男子 10000m 有村 優樹 旭化成 28:37.84 28:35.61
網走 男子 10000m 大六野 秀畝 旭化成 29:17.10 27:46.55
網走 男子 10000m キプロプ キプケモイ ケネス 旭化成 –:–.– 26:52.65
網走 男子 10000m キャプシス キプヤティチ アブラハム 旭化成 –:–.– –:–.–
網走 男子 10000m 高橋 尚弥 安川電機 28:22.98 28:22.98
網走 男子 10000m LEE HEON GANG 韓国電力 –:–.– 29:40.19
網走 男子 10000m KIM JAE HOON 韓国電力 –:–.– 29:49.24
網走 男子 10000m SHIM JUNG SUB 韓国電力 –:–.– 29:59.47
網走 男子 10000m SO YOU JUN 韓国電力 –:–.– 31:36.58
網走 男子 10000m LEE KYEONG HO 韓国電力 –:–.– 32:01.17
網走 男子 10000m 工藤 有生 駒澤大 28:25.09 28:23.85
網走 男子 10000m 佐藤 達也 警視庁 28:38.38 28:38.38
網走 男子 10000m KANG SUN BOK 建国大 31:01.76 31:01.76
網走 男子 10000m 設楽 啓太 埼玉陸協 28:43.28 27:51.54
網走 男子 10000m ドミニク ニャイロ 山梨学院大 27:56.47 27:56.47
網走 男子 10000m 塩尻 和也 順天堂大 28:35.44 28:32.85
網走 男子 10000m 橋本 龍一 順天堂大 29:16.71 29:16.71
網走 男子 10000m 清水 颯大 順天堂大 29:20.79 29:20.79
網走 男子 10000m 金原 弘直 順天堂大 29:31.58 29:31.58
網走 男子 10000m 花澤 賢人 順天堂大 30:03.16 28:49.96
網走 男子 10000m 山藤 篤司 神奈川大 28:29.43 28:29.43
網走 男子 10000m 鈴木 健吾 神奈川大 28:30.16 28:30.16
網走 男子 10000m ムソニ ムイル 創価大 28:19.14 28:19.14
網走 男子 10000m 上村 和生 大塚製薬 28:37.24 28:35.96
網走 男子 10000m ベヌエル モゲニ 大分東明高 –:–.– –:–.–
網走 男子 10000m 藤川 拓也 中国電力 28:39.31 28:20.31
網走 男子 10000m 米澤 類 中国電力 28:39.95 28:35.30
網走 男子 10000m 岡本 直己 中国電力 28:56.98 28:05.84
網走 男子 10000m MOGUSU TITUS 東京国際大 28:28.40 28:28.40
網走 男子 10000m SITEKI STANLEY 東京国際大 28:39.29 28:31.12
網走 男子 10000m パトリック マゼンゲ ワンブィ 日本大 28:04.85 27:54.98
網走 男子 10000m サイモン カリウキ 日本薬科大 27:53.50 27:53.50
網走 男子 10000m 浅岡 満憲 日立物流 27:59.72 27:59.72
網走 男子 10000m 浅岡 満憲 日立物流 27:59.72 27:59.72
網走 男子 10000m 横手 健 富士通 28:04.21 27:58.40
網走 男子 10000m 星 創太 富士通 28:12.70 28:12.70
網走 男子 10000m 中村 匠吾 富士通 28:27.81 28:05.79
網走 男子 10000m 坂口 裕之 明治大 28:35.47 28:35.47
網走 男子 10000mW 菅浪 裕也 びわこ成蹊スポーツ大 40:47.65 40:47.65
網走 男子 10000mW 佐々木 信春 東北学院大 43:52.65 43:52.65
網走 男子 10000mW 及川 文隆 東洋大 39:59.02 39:59.02
網走 男子 10000mW 川野 将虎 東洋大 40:39.99 40:39.99
網走 男子 10000mW 池田 向希 東洋大 40:43.34 40:43.34
網走 男子 10000mW 河岸 良祐 東洋大 41:13.16 39:39.49
網走 男子 10000mW 高橋 英輝 富士通 38:21.88 38:01.49
網走 男子 10000mW 坂﨑 翔 平成国際大 42:53.94 42:53.94
網走 男子 10000mW 中島 大和 平成国際大 42:58.56 42:58.56
網走 男子 10000mW 野田 明宏 明治大 40:22.86 40:00.09

ホクレンディスタンス 結果リンク 

スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加