全関東八王子夢街道駅伝 2017 【1部 男子一般】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

スーパーアルプス
第67回 全関東八王子夢街道駅伝競走大会
(2017年2月12日)

全関東八王子夢街道駅伝 画像
img via: 全関東八王子夢街道駅伝競走大会 | 八王子市ホームページ

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第67回大会が2017年2月12日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは全関東八王子夢街道駅伝 2017 第1部「男子一般」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 全関東八王子夢街道駅伝 結果・速報

2017 第1部【男子一般】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2017 第1部「男子一般」の結果は以下の通りです。男子一般の部は、勇那と愉快な仲間たちが1:03:22で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:03:22  勇那と愉快な仲間たち
  2. 1:05:07  八王子富士森走友会 A
  3. 1:05:15  クラッキーニョ
  4. 1:05:17  城西AC
  5. 1:05:32  YU-KYず⊿46(卒)
  6. 1:05:51  三宅大学
  7. 1:06:09  SEISA
  8. 1:06:49  MARUSA
  9. 1:06:51  前原オレゴンプロジェクト
  10. 1:08:07  明治大学 OB
  11. 1:08:19  先輩と後輩
  12. 1:08:44  八王子市役所陸上競技部A
  13. 1:09:07  橋本走友会
  14. 1:09:57  八王子消防署
  15. 1:10:04  さとし
  16. 1:10:09  大声ダイヤモンド
  17. 1:10:35  士業連合A
  18. 1:10:35  八王子富士森走友会 B
  19. 1:10:38  すみチャン30
  20. 1:11:16  金山家
  21. 1:11:21  野池会再襲
  22. 1:11:27  八王子走ろう会A
  23. 1:11:50  音ノ木坂学院生徒会
  24. 1:11:58  そーじつおーびー
  25. 1:12:18  八王子富士森走友会 C
  26. 1:12:44  トムキャットクラブ
  27. 1:12:51  創価大OB
  28. 1:12:57  TheMt.Shadow
  29. 1:13:10  We must Run
  30. 1:13:16  横河電機
  31. 1:14:35  トヨダエイト
  32. 1:15:08  武蔵AC
  33. 1:15:42  单じゃない方の多摩
  34. 1:16:42  八王子富士森走友会 E
  35. 1:16:48  陸穎会
  36. 1:17:41  明帝AC Aチーム
  37. 1:17:52  赤猿
  38. 1:17:57  三菱東京UFJ銀行1
  39. 1:18:04  八王子富士森走友会 D
  40. 1:18:11  セリア株式会社
  41. 1:18:16  國校ChildrenA
  42. 1:18:18  ハマダッシュ
  43. 1:18:27  チーム伴
  44. 1:18:35  青山サンバ愛好会5年生
  45. 1:18:54  MNH陸上部OB
  46. 1:18:55  八王子市消防団第壱分団
  47. 1:18:57  スーパーアルプスA
  48. 1:18:58  VIVA RUN
  49. 1:19:21  音ノ木坂学院豆2
  50. 1:19:37  日本分光陸上部A
  51. 1:19:39  明帝AC Bチーム
  52. 1:19:44  高月病院陸上競技部A
  53. 1:20:03  みなみ野循環器病院A
  54. 1:20:14  ヒトっ走り
  55. 1:20:21  日野市役所陸上競技部A
  56. 1:20:22  ちかたま1号
  57. 1:20:33  國校ChildrenB
  58. 1:20:33  SHARP
  59. 1:20:33  雪印メグミルクA
  60. 1:20:39  明八OBチームA
  61. 1:20:41  トヨダスプラッシュ
  62. 1:20:45  右田病院駅伝部
  63. 1:21:03  GNN
  64. 1:21:12  さんぴんクラブ
  65. 1:21:13  金山家B
  66. 1:21:27  明八OBチームC
  67. 1:22:08  八王子警察署
  68. 1:22:11  NR-heiM
  69. 1:22:12  八王子ランナーズA
  70. 1:22:25  セレオ・未来
  71. 1:22:36  ORC
  72. 1:22:40  team じぇす
  73. 1:23:06  ほへいRC
  74. 1:23:13  北原国際病院A
  75. 1:23:28  信越駅伝部
  76. 1:23:37  キリンビバレッジ
  77. 1:23:38  東海八王子病院リハビリ
  78. 1:23:40  富士電機AC
  79. 1:23:44  DKS
  80. 1:23:44  ニレコ Aチーム
  81. 1:23:45  士業連合B
  82. 1:23:47  八王子走ろう会B
  83. 1:24:10  TEAM 802
  84. 1:24:17  内山ダイエットクラブ
  85. 1:24:28  チームはなほ&TOKIO
  86. 1:24:39  TAXMAN-3
  87. 1:24:41  八王子走ろう会E
  88. 1:24:44  武蔵BC
  89. 1:24:47  吉祥寺ランナーズ
  90. 1:24:50  上野原中部体育会
  91. 1:24:52  音ノ木坂学院BiBi
  92. 1:24:56  乙RC
  93. 1:24:58  八王子市役所JC-A
  94. 1:25:07  YASDAランナーズB
  95. 1:25:09  NSK競走部A
  96. 1:25:09  たましんジョグ部男子 A
  97. 1:25:20  TEAM SUIDO
  98. 1:25:29  Firstbikes A
  99. 1:25:52  雪印メグミルクB
  100. 1:25:57  ムラウチドットコム
  101. 1:26:09  TOKYOフレッシュA
  102. 1:26:10  拓大アスレチッククラブ
  103. 1:26:39  日野市役所陸上競技部B
  104. 1:26:41  八王子医療センター手術室
  105. 1:27:07  TKRC-A
  106. 1:27:08  八王子中屋ボクサーズ
  107. 1:27:09  Firstbikes C
  108. 1:27:12  株式会社完山金属B
  109. 1:27:21  TAMAP B
  110. 1:27:29  八王子市役所陸上競技部B
  111. 1:27:33  八王子市役所JC-B
  112. 1:27:36  チーム改築
  113. 1:27:44  OKI-OB-A
  114. 1:27:50  ハチトラA
  115. 1:27:51  嬬恋キャベツ駅伝部
  116. 1:27:51  高尾AC
  117. 1:27:53  北原国際病院B
  118. 1:27:55  Firstbikes B
  119. 1:27:59  浅川スポーツクラブ
  120. 1:28:05  タカナシミルクランナーズ
  121. 1:28:05  駒木野病院
  122. 1:28:26  雪印メグミルクC
  123. 1:28:31  Jアール東日本都市開発
  124. 1:28:37  ぴのだい 産霊
  125. 1:28:49  たましんジョグ部男子 B
  126. 1:29:05  第3日曜日の会ちゅら
  127. 1:29:08  チーム上大和田
  128. 1:29:16  株式会社完山金属A
  129. 1:29:23  ゆうちゃんズ
  130. 1:29:43  自動車整備振興会Aチーム
  131. 1:29:45  TAMAP A
  132. 1:29:58  ヤンキース
  133. 1:29:59  東京税理士会八王子支部
  134. 1:29:59  スーパーアルプスB
  135. 1:30:01  TAMAP OB
  136. 1:30:02  八王子西郵便局 速達
  137. 1:30:03  八王子走ろう会D
  138. 1:30:07  セントラル八王子IR
  139. 1:30:09  やわら接骨院
  140. 1:30:12  Team Green
  141. 1:30:19  エリオニクス
  142. 1:30:19  駄MEN’S Jr
  143. 1:30:21  野村證券 男子C
  144. 1:30:26  いずみの森おやじの会
  145. 1:30:37  八王子ランナーズB
  146. 1:30:40  都立昭和陸上部OB
  147. 1:30:45  かわさきクリニックM2
  148. 1:30:47  チームありうえ
  149. 1:31:07  八王子北ロータリークラブ
  150. 1:31:07  商工中金本店チームA
  151. 1:31:10  適当に魔界倶楽部
  152. 1:31:11  Team Black
  153. 1:31:26  八日町ボーイズ
  154. 1:31:40  チーム大友A
  155. 1:31:42  teamLookSTAR
  156. 1:31:55  自動車整備振興会Cチーム
  157. 1:31:55  高尾駅伝クラブ
  158. 1:32:02  東海八王子病院薬剤A
  159. 1:32:26  ぴのだい ムスビ
  160. 1:32:28  法政クラブD
  161. 1:32:29  花王CMK
  162. 1:32:34  YASDAランナーズA
  163. 1:32:38  野村證券 男子A
  164. 1:32:39  八王子走ろう会C
  165. 1:32:40  八王子ランナーズC
  166. 1:32:42  O.S.R.C.
  167. 1:32:45  みずほ銀行八王子支店A
  168. 1:33:07  卓真に繋げ一生倶楽部
  169. 1:33:10  商工中金本店チームB
  170. 1:33:12  かわさきクリニックM1
  171. 1:33:15  商工中金八王子支店1
  172. 1:33:16  にゃんにゃんにゃん
  173. 1:33:18  東新緑地駅伝部
  174. 1:33:19  株式会社完山金属C
  175. 1:33:32  k-one
  176. 1:33:43  セレオ・夢
  177. 1:33:49  チーム七国
  178. 1:33:50  俊輔に繋げ一生倶楽部
  179. 1:33:53  拓殖大学ランナーズA
  180. 1:34:16  TEAM HOSAKA
  181. 1:34:30  西武信用金庫
  182. 1:34:34  昇新本楽走会A
  183. 1:34:39  相模原市役所-T
  184. 1:34:52  自動車整備振興会Bチーム
  185. 1:34:58  タイセイドリーマーズ
  186. 1:34:59  チーム八王子山王病院
  187. 1:34:59  セレオ・絆
  188. 1:35:00  大久野病院ランナーズ
  189. 1:35:04  調布四中OB
  190. 1:35:16  八王子保健生活協同組合B
  191. 1:35:18  拓殖大学ランナーズB
  192. 1:35:22  明八OBチームB
  193. 1:35:25  日本分光陸上部B
  194. 1:35:27  八王子西郵便局 書留
  195. 1:35:31  ロータリーA
  196. 1:35:41  チーム平川
  197. 1:35:57  そんサタA
  198. 1:36:01  商店研究会A
  199. 1:36:15  そんサタB
  200. 1:36:16  スーパーアルプスC
  201. 1:36:18  進藤医院駅伝部
  202. 1:36:19  みずほ銀行八王子支店B
  203. 1:36:22  法政クラブBチーム
  204. 1:36:31  商店研究会B
  205. 1:36:33  OMK2
  206. 1:36:34  八王子走ろう会70
  207. 1:36:42  由井第一小学校
  208. 1:36:50  八王子中大スポーツRC
  209. 1:37:00  TOKYOフレッシュB
  210. 1:37:02  日野市役所陸上競技部C
  211. 1:37:09  東海八王子病院薬剤B
  212. 1:37:21  TKRC-B
  213. 1:37:21  トカゲのしっぽ
  214. 1:37:22  進藤医院ランナーズ
  215. 1:37:24  三菱東京UFJ銀行2
  216. 1:37:34  法政クラブC
  217. 1:37:37  NAL
  218. 1:37:46  八王子保健生活協同組合A
  219. 1:38:08  みなみ野循環器病院B
  220. 1:38:20  高月病院陸上競技部C
  221. 1:38:41  八单歯科医師会駅伝部B
  222. 1:38:48  高月病院陸上競技部B
  223. 1:38:53  八单歯科医師会駅伝部A
  224. 1:39:01  シノダ八王子営業一課
  225. 1:39:24  シノダ八王子店営業二課
  226. 1:39:49  OKI-OB-B
  227. 1:39:52  ニチビ B
  228. 1:40:17  YASDAランナーズC
  229. 1:40:50  八王子单ロータリーB
  230. 1:44:08  一誠会

 

 

2017 1区(4.7km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:57デジェンテスファSEISA0:13:571
20:14:20大久保 誠吾クラッキーニョ0:14:202
30:14:27鈴木 勇那勇那と愉快な仲間たち0:14:273
40:14:50鈴木 智八王子富士森走友会 A0:14:504
50:15:10中村 徹MARUSA0:15:105
60:15:17角本 勇人城西AC0:15:176
70:15:19吉川 悠人八王子市役所陸上競技部A0:15:197
80:15:20柳原 真人YU-KYず⊿46(卒)0:15:208
90:15:29朋部 俊三宅大学0:15:299
100:15:30荻野 高広橋本走友会0:15:3010
110:15:32野崎 健人SHARP0:15:3211
120:15:37平 健吾前原オレゴンプロジェクト0:15:3712
130:15:46加藤 淳司八王子走ろう会A0:15:4613
140:15:49西 健太郎陸穎会0:15:4914
150:15:49熊沢 裕彦八王子富士森走友会 B0:15:4915
160:15:51平山 翔梧すみチャン300:15:5116
170:15:52丸山 翼さとし0:15:5217
180:15:56田邊 嘉一明治大学 OB0:15:5618
190:15:57高山 昴一郎日本分光陸上部A0:15:5719
200:16:05小林 敬英野池会再襲0:16:0520
210:16:08望月 佐多央八王子消防署0:16:0821
220:16:11斎藤 悠介明帝AC Aチーム0:16:1122
230:16:12菅間 敦大声ダイヤモンド0:16:1223
240:16:18高倉 雅浩金山家0:16:1824
250:16:21大野 瑛士業連合A0:16:2125
260:16:26川村 孝司八王子富士森走友会 C0:16:2626
270:16:29八木 光明株式会社完山金属B0:16:2927
280:16:35郡 恵樹さんぴんクラブ0:16:3528
290:16:42内田 翔太GNN0:16:4229
300:16:52井上 康訓八王子富士森走友会 D0:16:5230
310:16:57上條 憲一八王子市消防団第壱分団0:16:5731
320:16:57永井 義之八王子富士森走友会 E0:16:5732
330:17:06丸本 竜也そーじつおーびー0:17:0633
340:17:07岩井 正幸雪印メグミルクB0:17:0734
350:17:09有田 拡平音ノ木坂学院生徒会0:17:0935
360:17:11横家 拓人音ノ木坂学院豆20:17:1136
370:17:12河津 守トムキャットクラブ0:17:1237
380:17:13小澤 拓也上野原中部体育会0:17:1338
390:17:13笹島 和浩ヒトっ走り0:17:1339
400:17:13山崎 晃先輩と後輩0:17:1340
410:17:15鈴木 真人Firstbikes A0:17:1541
420:17:27森 弘之創価大OB0:17:2742
430:17:29大越 智之青山サンバ愛好会5年生0:17:2943
440:17:36影山 彰TheMt.Shadow0:17:3644
450:17:38植木 康平We must Run0:17:3845
460:17:42瀧 幸志郎第3日曜日の会ちゅら0:17:4246
470:17:45杉山 輔单じゃない方の多摩0:17:4547
480:17:48捧 真太郎武蔵AC0:17:4848
490:17:48山田 拓VIVA RUN0:17:4849
500:17:51竹内 幸紀雪印メグミルクC0:17:5150
510:17:54上野 海夢トヨダエイト0:17:5451
520:17:54森田 修平明帝AC Bチーム0:17:5452
530:17:55中山 広紀國校ChildrenB0:17:5553
540:18:00市瀬 恵亮横河電機0:18:0054
550:18:03野村 孝太郎吉祥寺ランナーズ0:18:0355
560:18:09武田 芳徳ニレコ Aチーム0:18:0956
570:18:09佐藤 渉適当に魔界倶楽部0:18:0957
580:18:11堀内 宰TAMAP B0:18:1158
590:18:15小林 準内山ダイエットクラブ0:18:1559
600:18:17辻野 隆太スーパーアルプスA0:18:1760
610:18:20徳永 祐太朗明八OBチームA0:18:2061
620:18:23吉原 圭二TEAM 8020:18:2362
630:18:24埴原 正樹右田病院駅伝部0:18:2463
640:18:28久持 修高月病院陸上競技部A0:18:2864
650:18:30野崎 拓也ちかたま1号0:18:3065
660:18:31加納 優トヨダスプラッシュ0:18:3166
670:18:32武田 直人八王子警察署0:18:3267
680:18:32岩崎 孝俊みなみ野循環器病院A0:18:3268
690:18:39二平 修一ぴのだい 産霊0:18:3969
700:18:39田雜 耕二DKS0:18:3970
710:18:45本房 康一三菱東京UFJ銀行10:18:4571
720:18:46赤池 健二八王子走ろう会B0:18:4672
730:18:47永野 智幸八王子ランナーズA0:18:4773
740:18:48三原 築MNH陸上部OB0:18:4874
750:18:50重泉 淳セレオ・未来0:18:5075
760:18:51大倉 聡一郎國校ChildrenA0:18:5176
770:18:53宇佐美 俊之拓殖大学ランナーズB0:18:5377
780:18:55伴 教嘉チーム伴0:18:5578
790:18:58森山 正博八王子市役所JC-B0:18:5879
800:18:58入江 威士チームはなほ&TOKIO0:18:5880
810:18:59内野 喜行士業連合B0:18:5981
820:19:00及川 大樹音ノ木坂学院BiBi0:19:0082
830:19:02田村 輝幸雪印メグミルクA0:19:0283
840:19:03武藤 功一赤猿0:19:0384
850:19:05寶角 洋平俊輔に繋げ一生倶楽部0:19:0585
860:19:07加畑 徹朗ハマダッシュ0:19:0786
870:19:13杉山 航平駄MEN’S Jr0:19:1387
880:19:16柳 幸吉八日町ボーイズ0:19:1688
890:19:17稲垣 聖一富士電機AC0:19:1789
900:19:19松居 卓也TAMAP OB0:19:1990
910:19:21野口 正美TEAM SUIDO0:19:2191
920:19:22櫻井 智治チーム大友A0:19:2292
930:19:22高橋 健一セリア株式会社0:19:2293
940:19:23中村 幸太郞ORC0:19:2394
950:19:25清水 良team じぇす0:19:2595
960:19:25宮本 冨蔵八王子ランナーズB0:19:2596
970:19:27守屋 和洋八王子市役所JC-A0:19:2797
980:19:28横関 吉郎k-one0:19:2898
990:19:32山田 勇次武蔵BC0:19:3299
1000:19:38神野 徹東海八王子病院リハビリ0:19:38100
1010:19:38草場 勇作ほへいRC0:19:38101
1020:19:39松本 拓实花王CMK0:19:39102
1030:19:40小柳 誠野村證券 男子C0:19:40103
1040:19:43勝又 大蔵株式会社完山金属C0:19:43104
1050:19:44鹿島田 知也ぴのだい ムスビ0:19:44105
1060:19:48山口 高広浅川スポーツクラブ0:19:48106
1070:19:51永山 佑太YASDAランナーズB0:19:51107
1080:19:52佐々木 周平キリンビバレッジ0:19:52108
1090:19:54飯塚 大介商工中金八王子支店10:19:54109
1100:19:58齋藤 祐希NSK競走部A0:19:58110
1110:19:58志賀 勇斗北原国際病院A0:19:58111
1120:20:02吉田 祐樹自動車整備振興会Bチーム0:20:02112
1130:20:03大久保 敏晃ハチトラA0:20:03113
1140:20:05遠矢 祐介TAMAP A0:20:05114
1150:20:06横内 裕OKI-OB-A0:20:06115
1160:20:07渡辺 富美也NR-heiM0:20:07116
1170:20:08芦川 宏明たましんジョグ部男子 A0:20:08117
1180:20:10田尻 洋平高月病院陸上競技部C0:20:10118
1190:20:12峰尾 和秀八王子走ろう会C0:20:12119
1200:20:13山本 進相模原市役所-T0:20:13120
1210:20:15山本 周大チーム改築0:20:15121
1220:20:15中村 明久かわさきクリニックM20:20:15122
1230:20:16吉岡 徹自動車整備振興会Cチーム0:20:16123
1240:20:17平山 孝志日本分光陸上部B0:20:17124
1250:20:19川端 元晴Firstbikes B0:20:19125
1260:20:19大嶽 宏明八王子医療センター手術室0:20:19126
1270:20:19岩田 広輝明八OBチームC0:20:19127
1280:20:22加藤 英樹スーパーアルプスB0:20:22128
1290:20:22岡田 拓也TOKYOフレッシュA0:20:22129
1300:20:23大塚 真司八王子走ろう会D0:20:23130
1310:20:26佐々木 準北原国際病院B0:20:26131
1320:20:28熊谷 賢治乙RC0:20:28132
1330:20:28高山 太志商工中金本店チームA0:20:28133
1340:20:29堀江 雅也TOKYOフレッシュB0:20:29134
1350:20:30佐藤 大輝都立昭和陸上部OB0:20:30135
1360:20:30長田 好広進藤医院駅伝部0:20:30136
1370:20:31林 航輝八王子中大スポーツRC0:20:31137
1390:20:32杉原 達記エリオニクス0:20:32139
1400:20:32北野 凛央ゆうちゃんズ0:20:32140
1410:20:32片山 格金山家B0:20:32141
1420:20:33大岡 孝宏信越駅伝部0:20:33142
1430:20:34加藤 实TEAM HOSAKA0:20:34143
1440:20:37嶋 潤一日野市役所陸上競技部B0:20:37144
1450:20:38完山 一範株式会社完山金属A0:20:38145
1460:20:39一ノ瀬 馨たましんジョグ部男子 B0:20:39146
1470:20:40小杉 浩文いずみの森おやじの会0:20:40147
1480:20:42中邑 仁志八王子市役所陸上競技部B0:20:42148
1490:20:47小島 晴治八王子走ろう会E0:20:47149
1500:20:51柏葉 昌平ムラウチドットコム0:20:51150
1510:20:51井上 拓也やわら接骨院0:20:51151
1520:20:53小崎 将孝みなみ野循環器病院B0:20:53152
1530:20:54北田 靖典OMK20:20:54153
1540:20:56藤野 元気チーム八王子山王病院0:20:56154
1550:21:00田村 一雄TKRC-A0:21:00155
1560:21:03仲村 元太卓真に繋げ一生倶楽部0:21:03156
1570:21:05藤井 亮ヤンキース0:21:05157
1580:21:05直田 憲明みずほ銀行八王子支店A0:21:05158
1590:21:07山中 康雄NAL0:21:07159
1600:21:12金子 政史八王子ランナーズC0:21:12160
1620:21:16菊地 猛三八王子走ろう会700:21:16162
1630:21:18数又 紀幸Jアール東日本都市開発0:21:18163
1640:21:18高浦 俊一拓殖大学ランナーズA0:21:18164
1650:21:20佐藤 友彦高尾AC0:21:20165
1660:21:21黒岩 泰成嬬恋キャベツ駅伝部0:21:21166
1670:21:25臼井 春樹八王子中屋ボクサーズ0:21:25167
1690:21:28石井 裕基チーム上大和田0:21:28169
1700:21:30白土 保成みずほ銀行八王子支店B0:21:30170
1710:21:31芦川 正城商店研究会A0:21:31171
1720:21:32安藤 英雄商店研究会B0:21:32172
1730:21:34田中 健太郎八王子北ロータリークラブ0:21:34173
1740:21:34原 弘樹一誠会0:21:34174
1750:21:35畠山 陽平Firstbikes C0:21:35175
1760:21:36岡部 貴裕高月病院陸上競技部B0:21:36176
1770:21:36西山 拓人日野市役所陸上競技部C0:21:36177
1780:21:37湯野 匡樹野村證券 男子A0:21:37178
1790:21:43佐藤 義仁日野市役所陸上競技部A0:21:43179
1800:21:46渡辺 悠馬大久野病院ランナーズ0:21:46180
1810:21:52奥泉 薫進藤医院ランナーズ0:21:52181
1820:21:53土屋 俊英八王子西郵便局 書留0:21:53182
1830:21:56錫木 典孝セレオ・絆0:21:56183
1840:22:01雅楽川 淳TKRC-B0:22:01184
1850:22:03脇本 昌幸ロータリーA0:22:03185
1860:22:07川田 大揮三菱東京UFJ銀行20:22:07186
1870:22:08橋本 浩平商工中金本店チームB0:22:08187
1880:22:11山本 崇之チームありうえ0:22:11188
1890:22:17宍戸 嘉行駒木野病院0:22:17189
1900:22:24丸石 淳一由井第一小学校0:22:24190
1910:22:25内藤 久志東海八王子病院薬剤A0:22:25191
1920:22:28杉村 明俊タイセイドリーマーズ0:22:28192
1930:22:34星 泰彦TAXMAN-30:22:34193
1950:22:38遠藤 毅調布四中OB0:22:38195
1960:22:42宮下 泰範チーム平川0:22:42196
1970:22:46廣瀬 修司タカナシミルクランナーズ0:22:46197
1980:22:48大島 輝スーパーアルプスC0:22:48198
1990:22:49小関 真也Team Black0:22:49199
2000:22:50清水 鉄矢O.S.R.C.0:22:50200
2010:22:52東尾 健司YASDAランナーズA0:22:52201
2020:22:57佐藤 淳史そんサタA0:22:57202
2030:23:00森田 淳一かわさきクリニックM10:23:00203
2040:23:02村田 純一明八OBチームB0:23:02204
2050:23:03岩田 茂チーム七国0:23:03205
2060:23:04赤司 裕太八王子保健生活協同組合B0:23:04206
2070:23:06鈴木 朊八单歯科医師会駅伝部A0:23:06207
2080:23:12白井 正宏昇新本楽走会A0:23:12208
2090:23:15奥倉 将史自動車整備振興会Aチーム0:23:15209
2100:23:20五藤 篤八单歯科医師会駅伝部B0:23:20210
2110:23:22西田 圭佑八王子西郵便局 速達0:23:22211
2120:23:23宮田 固東京税理士会八王子支部0:23:23212
2130:23:29山﨑 誠一OKI-OB-B0:23:29213
2140:23:31山下 英明法政クラブD0:23:31214
2150:23:33岡村 昂樹拓大アスレチッククラブ0:23:33215
2160:23:35岩崎 晋也シノダ八王子店営業二課0:23:35216
2170:23:38井上 泰良トカゲのしっぽ0:23:38217
2180:23:44関口 航平シノダ八王子営業一課0:23:44218
2190:23:45小野沢 数馬高尾駅伝クラブ0:23:45219
2200:23:46池田 隆法政クラブBチーム0:23:46220
2210:23:49齊藤 丁YASDAランナーズC0:23:49221
2220:23:52??原 健人西武信用金庫0:23:52222
2250:24:00横山 瀬如八王子单ロータリーB0:24:00225
2270:24:09田中 慎一セントラル八王子IR0:24:09227
2290:24:20小坂 幹登teamLookSTAR0:24:20229
2300:24:24森 尚樹そんサタB0:24:24230
2320:24:28秋山 佳久セレオ・夢0:24:28232
2350:24:39上土井 敦東新緑地駅伝部0:24:39235
2360:24:40坂本 憲郎法政クラブC0:24:40236
2390:24:59春日 慶一にゃんにゃんにゃん0:24:59239
2400:25:17渡邊 佳祐八王子保健生活協同組合A0:25:17240
2410:25:24新井 明Team Green0:25:24241
2420:25:37府川 哲之東海八王子病院薬剤B0:25:37242
2460:28:21横川 弘幸ニチビ B0:28:21246

 

2017 2区(6.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
40:19:24神戸 駿介勇那と愉快な仲間たち0:33:511
10:18:36牛窪 浩平YU-KYず⊿46(卒)0:33:562
20:19:17飯山 直輝トムキャットクラブ0:36:2914
20:19:17佐藤 直樹トヨダエイト0:37:1121
50:19:27狩野 良太MARUSA0:34:375
50:19:27佐久間 啓先輩と後輩0:36:4015
70:19:28笹原 静也明治大学 OB0:35:249
80:19:31三國 将司城西AC0:34:486
90:19:37篠村 政寛クラッキーニョ0:33:573
100:19:38橋本 憲人八王子富士森走友会 A0:34:284
110:19:51三好 真司橋本走友会0:35:218
120:19:53前原 眞吾前原オレゴンプロジェクト0:35:3011
130:19:56柴田 幸樹三宅大学0:35:2510
140:19:57渡辺 優樹We must Run0:37:3526
150:19:59松山 星名音ノ木坂学院生徒会0:37:0819
160:20:06村山 知輝そーじつおーびー0:37:1222
170:20:28海津 淳八王子市役所陸上競技部A0:35:4712
180:20:33外山 高広八王子富士森走友会 B0:36:2213
190:20:35高木 聖也三菱東京UFJ銀行10:39:2033
200:20:42野々口 範一八王子消防署0:36:5017
210:20:44井下田 雄亮八王子富士森走友会 C0:37:1020
220:20:54木村 優作さとし0:36:4616
230:20:56大塚 光司SEISA0:34:537
240:21:05三浦 太介金山家0:37:2323
250:21:13礒間 浩幸八王子走ろう会A0:36:5918
250:21:13塩原 潤大声ダイヤモンド0:37:2524
270:21:16角田 貴則武蔵AC0:39:0431
280:21:25池田 大助士業連合A0:37:4628
280:21:25八木 知輝TheMt.Shadow0:39:0130
300:21:27芦沢 優横河電機0:39:2735
310:21:33森田 洋平明帝AC Aチーム0:37:4427
320:21:34須釜 弘チーム改築0:41:4954
330:21:35大津 貴士すみチャン300:37:2625
340:21:39溝呂木 正八王子市役所陸上競技部B0:42:2166
350:21:40鈴木 健スーパーアルプスA0:39:5739
360:21:45小俣 久セリア株式会社0:41:0745
370:21:49山田 裕之拓殖大学ランナーズA0:43:0778
380:22:00安田 悠太創価大OB0:39:2736
390:22:02牧野 雄太高月病院陸上競技部A0:40:3042
400:22:08竹村 宗矩野池会再襲0:38:1329
410:22:10石山 哲也TKRC-A0:43:1080
420:22:11長谷部 孝幸teamLookSTAR0:46:31139
430:22:16布施 大ハマダッシュ0:41:2348
440:22:21河田 侃也MNH陸上部OB0:41:0946
450:22:24平田 征典キリンビバレッジ0:42:1664
460:22:31五十嵐 辰博乙RC0:42:5975
470:22:32渡邊 千博國校ChildrenA0:41:2349
480:22:33山口 満日野市役所陸上競技部A0:44:1691
490:22:36中村 洋一信越駅伝部0:43:0979
500:22:41粕谷 海斗拓大アスレチッククラブ0:46:14128
510:22:45高橋 航平八王子富士森走友会 E0:39:4237
510:22:45横瀬 允史ほへいRC0:42:2367
530:22:46伊東 恒TAXMAN-30:45:20108
540:22:47田中 利一右田病院駅伝部0:41:1147
540:22:47川久保 匡八王子走ろう会E0:43:3483
560:22:51石川 元樹八王子市消防団第壱分団0:39:4838
570:22:57单 晋太郎八王子警察署0:41:2951
580:22:59上原子 慧太青山サンバ愛好会5年生0:40:2841
590:23:02武藤 聖人单じゃない方の多摩0:40:4743
600:23:05荘野 幸太ちかたま1号0:41:3552
610:23:08永井 純北原国際病院A0:43:0677
620:23:11吉田 明弘DKS0:41:5055
630:23:16森田 新次セレオ・未来0:42:0660
640:23:23齋藤 英則チーム伴0:42:1865
650:23:24鈴木 洋平陸穎会0:39:1332
660:23:26津村 和範日本分光陸上部A0:39:2334
670:23:30千葉 岳穂内山ダイエットクラブ0:41:4553
680:23:34田口 悟史チームはなほ&TOKIO0:42:3268
690:23:35新井 進市赤猿0:42:3869
700:23:36髙橋 和仁TEAM SUIDO0:42:5773
710:23:37中村 拓也YASDAランナーズA0:46:29138
720:23:40中村 祐也トヨダスプラッシュ0:42:1162
730:23:43幡 芳樹みなみ野循環器病院A0:42:1563
740:23:44鈴木 友喜さんぴんクラブ0:40:1940
750:23:47松永 昌弘野村證券 男子A0:45:24111
760:23:48荒武 昭吾ニレコ Aチーム0:41:5757
770:23:52五十嵐 毅吉祥寺ランナーズ0:41:5556
780:23:54荻尾 卓也八王子走ろう会B0:42:4070
790:23:55前場 徹八王子富士森走友会 D0:40:4744
800:23:56新沼 誠市八王子ランナーズA0:42:4371
810:23:59山岸 伸YASDAランナーズB0:43:5087
820:24:02丸茂 総太武蔵BC0:43:3482
820:24:02清水 貴偉Team Green0:49:26199
840:24:03関川 祥吾音ノ木坂学院BiBi0:43:0376
850:24:04中 瑞希國校ChildrenB0:41:5958
860:24:10土村 賢一チーム平川0:46:52146
870:24:13山口 隼哉みずほ銀行八王子支店B0:45:43116
880:24:18永田 陸音ノ木坂学院豆20:41:2950
890:24:19田中 伸佳ORC0:43:4284
900:24:21田中 健太郎明八OBチームC0:44:4095
900:24:21佐藤 信平八王子西郵便局 書留0:46:14127
920:24:24中村 聡史東京税理士会八王子支部0:47:47156
930:24:25荻島 諭士業連合B0:43:2481
940:24:27大野 恭平高尾駅伝クラブ0:48:12166
950:24:32尾崎 将太嬬恋キャベツ駅伝部0:45:53121
960:24:37古谷 陽司NR-heiM0:44:4497
960:24:37田原 信吾東新緑地駅伝部0:49:16197
980:24:38完山 日大株式会社完山金属A0:45:16106
990:24:41前川 一樹西武信用金庫0:48:33176
1000:24:42戸高 義憲TAMAP A0:44:4798
1010:24:44長谷部 隆八王子走ろう会D0:45:07104
1020:24:46岩井 信博ヒトっ走り0:41:5959
1030:24:49吉山 一義浅川スポーツクラブ0:44:3793
1040:24:50鈴木 玄也八王子中屋ボクサーズ0:46:15129
1050:24:51樋口 和久TAMAP OB0:44:1089
1050:24:51宇佐美 毅金山家B0:45:23110
1050:24:51酒井 聖行日野市役所陸上競技部B0:45:28114
1080:25:00橋本 勝行八王子走ろう会C0:45:12105
1090:25:01白江 徹史自動車整備振興会Aチーム0:48:16169
1100:25:04西坂 剛明帝AC Bチーム0:42:5874
1100:25:04大坪 響平TOKYOフレッシュA0:45:26112
1120:25:05宮入 邦俊VIVA RUN0:42:5372
1130:25:07森岡 康弘高尾AC0:46:27137
1130:25:07脇田 亮八单歯科医師会駅伝部A0:48:13167
1150:25:09遠藤 孝太たましんジョグ部男子 A0:45:17107
1160:25:10橋本 欣典チーム上大和田0:46:38141
1160:25:10丹野 充商店研究会A0:46:41142
1180:25:11坂下 圭史Team Black0:48:00163
1190:25:12米塚 誠治法政クラブBチーム0:48:58185
1200:25:13新井 秀人team じぇす0:44:3894
1200:25:13神戸 拓ゆうちゃんズ0:45:45118
1200:25:13水落 努八王子西郵便局 速達0:48:35178
1230:25:17小野寺 純一OMK20:46:11126
1240:25:21加藤 正樹ぴのだい ムスビ0:45:05103
1250:25:22八木 洋樹明八OBチームA0:43:4285
1260:25:23橋本 亮介進藤医院駅伝部0:45:53123
1270:25:24平石 善文八王子保健生活協同組合A0:50:41214
1280:25:25枝根 功八王子市役所JC-A0:44:52100
1280:25:25手塚 玄悟法政クラブC0:50:05206
1300:25:27吉橋 健太かわさきクリニックM10:48:27174
1310:25:29益田 裕久OKI-OB-A0:45:35115
1320:25:32久保田 浩己八王子医療センター手術室0:45:51120
1330:25:35今井 克招Firstbikes C0:47:10148
1340:25:44池ノ谷 洋一八王子市役所JC-B0:44:4296
1350:25:45佐野 康徳駒木野病院0:48:02164
1350:25:45田畑 智行八王子保健生活協同組合B0:48:49182
1370:25:46佐々木 雅史NSK競走部A0:45:44117
1380:25:47尾藤 秀明富士電機AC0:45:04102
1390:25:49原田 剛志東海八王子病院リハビリ0:45:27113
1410:25:50春日 郁人北原国際病院B0:46:16131
1410:25:50阿童 嘉弘商工中金本店チームA0:46:18134
1430:26:00村上 貴視TEAM HOSAKA0:46:34140
1440:26:01渡部 和幸TAMAP B0:44:1290
1440:26:01尾形 厚洋そんサタB0:50:25209
1460:26:06坂村 雄介かわさきクリニックM20:46:21135
1460:26:06山本 一行ニチビ B0:54:27240
1480:26:09河内 康陽駄MEN’S Jr0:45:22109
1480:26:09永島 和彦いずみの森おやじの会0:46:49144
1480:26:09牧野 孝成そんサタA0:49:06190
1510:26:14小川原 泰文ハチトラA0:46:17132
1510:26:14青山 達也エリオニクス0:46:46143
1510:26:14鈴木 研O.S.R.C.0:49:04189
1540:26:15古川 晃司自動車整備振興会Bチーム0:46:17133
1540:26:15石塚 森一Jアール東日本都市開発0:47:33153
1540:26:15高田 智也チーム七国0:49:18198
1570:26:16石井 和之タカナシミルクランナーズ0:49:02187
1570:26:16新田 勝昭法政クラブD0:49:47203
1590:26:19勝目 雄大都立昭和陸上部OB0:46:49145
1600:26:22菊地 颯人セントラル八王子IR0:50:31211
1610:26:23今西 達雄にゃんにゃんにゃん0:51:22220
1620:26:26山下 大輝TEAM 8020:44:4999
1630:26:30石橋 学チームありうえ0:48:41180
1640:26:32佐竹 惇樹商工中金八王子支店10:46:26136
1640:26:32五十嵐 龍彦調布四中OB0:49:10194
1660:26:37柳澤 仁弥SHARP0:42:0961
1670:26:38谷 常隆八王子ランナーズB0:46:03124
1670:26:38関 基成東海八王子病院薬剤A0:49:03188
1690:26:39鈴木 豪八王子北ロータリークラブ0:48:13168
1700:26:43田中 浩之タイセイドリーマーズ0:49:11195
1710:26:44木原 好彦ヤンキース0:47:49158
1720:26:47稲葉 武志OKI-OB-B0:50:16208
1730:26:48西 正彦雪印メグミルクA0:45:50119
1740:26:49長岡 雅之ムラウチドットコム0:47:40155
1750:26:52広瀬 悠太みずほ銀行八王子支店A0:47:57160
1760:26:53阿部 俊之雪印メグミルクB0:44:0088
1770:26:54野村 太一セレオ・夢0:51:22221
1780:26:56北村 渉東海八王子病院薬剤B0:52:33229
1790:27:00北村 浩士スーパーアルプスB0:47:22151
1800:27:02和田 宏明三菱東京UFJ銀行20:49:09192
1820:27:14森田 将司日野市役所陸上競技部C0:48:50183
1830:27:16髙橋 洋平株式会社完山金属B0:43:4586
1830:27:16小川 高明上野原中部体育会0:44:2992
1830:27:16鈴木 進也第3日曜日の会ちゅら0:44:58101
1860:27:17上林 功八王子走ろう会700:48:33177
1870:27:18齋藤 友宏Firstbikes B0:47:37154
1890:27:24脇田 芳郎NAL0:48:31175
1890:27:24山本 浩二昇新本楽走会A0:50:36213
1910:27:25萩原 悟八王子ランナーズC0:48:37179
1920:27:27山岸 翔やわら接骨院0:48:18171
1930:27:30オチャンド フラ八王子单ロータリーB0:51:30223
1940:27:32金子 正則自動車整備振興会Cチーム0:47:48157
1950:27:38榎本 光義一誠会0:49:12196
1960:27:40高橋 碧進藤医院ランナーズ0:49:32200
1960:27:40福澤 武文ロータリーA0:49:43201
1980:27:43橋谷田 航太郎商工中金本店チームB0:49:51204
1990:27:44阿久澤 弘陽適当に魔界倶楽部0:45:53122
2000:27:45佐藤 暢夫相模原市役所-T0:47:58162
2000:27:45牛込 淳貴八王子中大スポーツRC0:48:16170
2020:27:48仲村 光進野村證券 男子C0:47:28152
2020:27:48木村 篤八单歯科医師会駅伝部B0:51:08217
2040:27:50近森 祐三郎八日町ボーイズ0:47:06147
2060:27:58木村 典久チーム大友A0:47:20150
2060:27:58石井 一軌シノダ八王子店営業二課0:51:33225
2080:28:06宇坪 俊弥卓真に繋げ一生倶楽部0:49:09193
2090:28:10飯島 隆史高月病院陸上競技部C0:48:20172
2100:28:13土井 政紀チーム八王子山王病院0:49:09191
2100:28:13根岸 亮太明八OBチームB0:51:15218
2120:28:15田代 益巳たましんジョグ部男子 B0:48:54184
2130:28:16坂牧 春彦大久野病院ランナーズ0:50:02205
2140:28:26堂村 崇馬TKRC-B0:50:27210
2150:28:31小橋 一平花王CMK0:48:10165
2160:28:34高倉 一郎商店研究会B0:50:06207
2170:28:36加藤 英樹ぴのだい 産霊0:47:15149
2180:28:39平野 栄治シノダ八王子営業一課0:52:23228
2190:28:44甘利 翔太株式会社完山金属C0:48:27173
2210:28:57高橋 幹成拓殖大学ランナーズB0:47:50159
2220:28:59山口 剛セレオ・絆0:50:55216
2230:29:01横森 一樹Firstbikes A0:46:16130
2250:29:08長谷部 大由井第一小学校0:51:32224
2260:29:11一條 智史高月病院陸上競技部B0:50:47215
2270:29:14住友 健夫スーパーアルプスC0:52:02227
2280:29:15倉垣 亮太TOKYOフレッシュB0:49:44202
2290:29:16三谷 雄造k-one0:48:44181
2300:29:23寺嶋 彰GNN0:46:05125
2320:29:55根岸 徹俊輔に繋げ一生倶楽部0:49:00186
2330:30:00早坂 達朗トカゲのしっぽ0:53:38234
2360:30:06並河 亮祐YASDAランナーズC0:53:55237
2370:30:07河田 大輔雪印メグミルクC0:47:58161
2380:30:17矢嶋 清日本分光陸上部B0:50:34212
2390:30:34遠藤 真樹みなみ野循環器病院B0:51:27222

 

2017 3区(5.7km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:23藤村 遼河勇那と愉快な仲間たち0:51:141
20:17:33宮田 和舞三宅大学0:52:588
30:17:43畑 勇希前原オレゴンプロジェクト0:53:139
40:17:45須崎 裕也クラッキーニョ0:51:422
50:17:51中家 佑樹八王子富士森走友会 A0:52:193
60:17:54アヌル モハメSEISA0:52:477
70:17:55岩本 孝平城西AC0:52:435
80:18:08西邑 優平MARUSA0:52:456
90:18:41小林 太一明治大学 OB0:54:0510
100:18:42橋本 健利YU-KYず⊿46(卒)0:52:384
110:18:48吉原 稔先輩と後輩0:55:2813
120:19:05松永 功横河電機0:58:3227
130:19:17見原 哲哉士業連合A0:57:0318
140:19:19勝又 洋人そーじつおーびー0:56:3116
150:19:21綱川 太郎八王子市役所陸上競技部A0:55:0812
160:19:22日暮 祐樹野池会再襲0:57:3525
160:19:22山之内 歩明八OBチームC1:04:0255
180:19:25石井 克弥八王子消防署0:56:1514
190:19:29平野 潔範大声ダイヤモンド0:56:5417
200:19:31中村 貫太さとし0:56:1715
210:19:45原 公輔橋本走友会0:55:0611
210:19:45百瀬 弦We must Run0:57:2023
230:19:54志賀 知樹金山家0:57:1721
240:20:04海田 宏司チーム伴1:02:2243
250:20:05田中 憲二八王子富士森走友会 C0:57:1520
260:20:06谷口 恭悠すみチャン300:57:3224
270:20:11髙田 将紀TheMt.Shadow0:59:1229
280:20:13澤田 善信八王子走ろう会A0:57:1219
290:20:17福田 将大单じゃない方の多摩1:01:0436
300:20:19北里 雄真NR-heiM1:05:0362
310:20:20佐藤 昌志雪印メグミルクA1:06:1071
320:20:24三浦 空八王子西郵便局 速達1:08:59110
330:20:38串田 幹夫八王子市消防団第壱分団1:00:2635
340:20:42井川 健太郎八王子富士森走友会 E1:00:2434
340:20:42守屋 寿紀音ノ木坂学院豆21:02:1141
360:20:44松本 一広武蔵AC0:59:4831
370:20:48吉田 圭佑セリア株式会社1:01:5540
380:20:50篠原 由樹創価大OB1:00:1733
390:20:54福岡 淳音ノ木坂学院生徒会0:58:0226
400:20:57佐藤 隼八王子富士森走友会 B0:57:1922
410:20:58中村 仁日野市役所陸上競技部A1:05:1464
420:21:00小松 洋みなみ野循環器病院A1:03:1547
430:21:08林 幹太VIVA RUN1:04:0154
440:21:09田中 純一明帝AC Bチーム1:04:0757
450:21:15佐藤 浩光ヒトっ走り1:03:1446
460:21:18比嘉 啓明青山サンバ愛好会5年生1:01:4639
470:21:23白取 秀司金山家B1:06:4678
480:21:25田嶋 雅司赤猿1:04:0356
480:21:25林 康平team じぇす1:06:0369
480:21:25福安 進富士電機AC1:06:2973
510:21:35永田 健人花王CMK1:09:45117
520:21:38大野 浩たましんジョグ部男子 A1:06:5580
530:21:39吉江 慧悟SHARP1:03:4851
540:21:41山本 祥太國校ChildrenA1:03:0445
550:21:46市川 弘隆GNN1:07:5193
560:21:54斎藤 智親三菱東京UFJ銀行11:01:1437
570:21:58小林 朝陽明八OBチームB1:13:13159
580:22:00浜田 浩史ハマダッシュ1:03:2349
590:22:06兼平 純トムキャットクラブ0:58:3528
600:22:10小林 章夫TEAM 8021:06:5984
610:22:12渡邊 竜一トヨダエイト0:59:2330
620:22:13石井 信広右田病院駅伝部1:03:2450
630:22:20濵田 直秀YASDAランナーズB1:06:1072
640:22:22棚田 晃平拓大アスレチッククラブ1:08:36104
650:22:24山本 周平明帝AC Aチーム1:00:0832
660:22:25山之内 努スーパーアルプスA1:02:2244
670:22:27笹野 幸夫ORC1:06:0970
680:22:32藤野 義久陸穎会1:01:4538
690:22:33二口 修雪印メグミルクB1:06:3375
700:22:36牛島 龍吾八王子中屋ボクサーズ1:08:51108
710:22:37斉藤 雅ムラウチドットコム1:10:17123
710:22:37内田 啓介タカナシミルクランナーズ1:11:39140
730:22:42山内 航平國校ChildrenB1:04:4159
740:22:44西坂 信行セレオ・未来1:04:5061
750:22:48藤田 晴久Firstbikes C1:09:58120
760:22:49佐々木 貴範高月病院陸上競技部A1:03:1948
760:22:49松本 広毅八王子市役所JC-B1:07:3188
780:22:51完山 佳史株式会社完山金属A1:08:0797
790:22:52佐野 太基上野原中部体育会1:07:2187
800:22:53花枝 聡チームはなほ&TOKIO1:05:2566
810:22:55佐藤 晃日本分光陸上部A1:02:1842
820:23:03高城 祐一東京税理士会八王子支部1:10:50127
820:23:03長瀬 幸弘高月病院陸上競技部B1:13:50170
840:23:07桑原 隆命八王子ランナーズA1:05:5068
840:23:07干川 広樹嬬恋キャベツ駅伝部1:09:00112
860:23:08市川 治八王子富士森走友会 D1:03:5553
860:23:08吉岡 純司トヨダスプラッシュ1:05:1965
880:23:10岩﨑 真澄ちかたま1号1:04:4560
890:23:11内村 幸弘NSK競走部A1:08:55109
900:23:13林 浩己明八OBチームA1:06:5581
900:23:13飯塚 直輝東海八王子病院リハビリ1:08:40105
920:23:14星谷 拓輝MNH陸上部OB1:04:2358
930:23:16吉野 龍雪印メグミルクC1:11:14136
940:23:19中込 岳DKS1:05:0963
950:23:22吉武 英亮信越駅伝部1:06:3174
960:23:23廣瀬 栄八王子ランナーズB1:09:26114
970:23:31後藤 祐輔Firstbikes B1:11:08133
980:23:33長門 祐太さんぴんクラブ1:03:5252
990:23:36國分 仁OKI-OB-A1:09:11113
990:23:36野上 誠一郎チームありうえ1:12:17147
1010:23:37志村 健司八王子市役所JC-A1:08:29101
1010:23:37前田 亮二八王子医療センター手術室1:09:28115
1030:23:38西野 翔チーム上大和田1:10:16122
1030:23:38原 武雅やわら接骨院1:11:56142
1050:23:39橋本 義正Firstbikes A1:09:55119
1060:23:40阿部 章人TAXMAN-31:09:00111
1070:23:41山崎 裕幸八王子走ろう会D1:08:48107
1080:23:45北村 直規内山ダイエットクラブ1:05:3067
1090:23:47保倉 俊通TAMAP B1:07:5995
1100:23:55鶴旨 紀彦TAMAP OB1:08:0596
1110:23:56赤坂 和昭teamLookSTAR1:10:27124
1120:23:57森屋 昌彦浅川スポーツクラブ1:08:34102
1130:23:59鈴木 匠北原国際病院A1:07:0585
1140:24:02田邊 義博ニチビ B1:18:29222
1150:24:03笹井 冬依音ノ木坂学院BiBi1:07:0686
1160:24:06早川 宣佑駒木野病院1:12:08145
1170:24:08笠井 剛セレオ・夢1:15:30196
1180:24:10高地 悠輔都立昭和陸上部OB1:10:59129
1190:24:12小山 航TOKYOフレッシュA1:09:38116
1200:24:13大網 洸平武蔵BC1:07:4792
1200:24:13小松 悠希トカゲのしっぽ1:17:51216
1220:24:15石村 圭位ほへいRC1:06:3876
1220:24:15森崎 健志法政クラブD1:14:02172
1240:24:18相原 将太セントラル八王子IR1:14:49183
1250:24:19高橋 京一八王子走ろう会E1:07:5394
1260:24:20上田 裕亮YASDAランナーズA1:10:49126
1270:24:21町田 直紀いずみの森おやじの会1:11:10135
1280:24:22中澤 大樹北原国際病院B1:10:38125
1290:24:23白鳥 一義O.S.R.C.1:13:27161
1300:24:28高橋 潤ヤンキース1:12:17148
1310:24:29戸塚 雅博たましんジョグ部男子 B1:13:23160
1310:24:29高橋 善久由井第一小学校1:16:01203
1330:24:30小室 翼自動車整備振興会Aチーム1:12:46154
1330:24:30黒部 裕揮セレオ・絆1:15:25194
1350:24:31椚 光平株式会社完山金属B1:08:16100
1360:24:34三輪 昇史日野市役所陸上競技部B1:10:02121
1370:24:36遠藤 佑介乙RC1:07:3590
1380:24:39田中 康之チーム平川1:11:31139
1390:24:40根岸 務俊輔に繋げ一生倶楽部1:13:40165
1400:24:41石塚 将人キリンビバレッジ1:06:5783
1410:24:43近藤 宏真自動車整備振興会Cチーム1:12:31151
1410:24:43大道 甲喜八王子保健生活協同組合A1:15:24193
1430:24:44山崎 好広自動車整備振興会Bチーム1:11:01130
1440:24:45峰尾 和弥TEAM SUIDO1:07:4291
1450:24:49島岡 雅之士業連合B1:08:1398
1450:24:49武田 尚任商工中金本店チームA1:11:07132
1450:24:49二瓶 篤史かわさきクリニックM21:11:10134
1480:24:50太田 佳孝ニレコ Aチーム1:06:4779
1480:24:50平野 孝一ぴのだい 産霊1:12:05144
1500:24:51宮崎 雄祐チーム改築1:06:4077
1510:24:56中 慎治野村證券 男子C1:12:24149
1520:24:58白石 佑太Team Green1:14:24177
1530:24:59川添 慎也TAMAP A1:09:46118
1540:25:00浅井 信雄ハチトラA1:11:17138
1550:25:02唐木 晃一チーム八王子山王病院1:14:11175
1560:25:03藤原 忠房ロータリーA1:14:46182
1570:25:04辻市 英幸法政クラブC1:15:09188
1580:25:05西川 公明TKRC-A1:08:1599
1590:25:09的場 康治八王子ランナーズC1:13:46168
1600:25:12渡邊 穂高スーパーアルプスB1:12:34152
1610:25:13岩崎 盛男高尾AC1:11:40141
1620:25:17山田 光明ゆうちゃんズ1:11:02131
1630:25:18伊藤 和生八王子北ロータリークラブ1:13:31162
1640:25:23箕輪 憲良スーパーアルプスC1:17:25214
1650:25:27渡邉 勇弥八王子警察署1:06:5682
1650:25:27丹羽 智仁商工中金本店チームB1:15:18190
1670:25:30池田 明彦Jアール東日本都市開発1:13:03157
1680:25:35岩瀬 洋憲株式会社完山金属C1:14:02173
1690:25:36鎌田 健二卓真に繋げ一生倶楽部1:14:45181
1700:25:38哿 壮寿吉祥寺ランナーズ1:07:3389
1710:25:40丸山 清孝八单歯科医師会駅伝部B1:16:48211
1720:25:42山崎 貴彦にゃんにゃんにゃん1:17:04213
1730:25:45近藤 潤一法政クラブBチーム1:14:43180
1740:25:46林田 将宜商工中金八王子支店11:12:12146
1740:25:46渡部 正史八日町ボーイズ1:12:52156
1760:25:48曽田 健一日本分光陸上部B1:16:22205
1770:25:50秋山 裕紀Team Black1:13:50169
1780:25:52佐藤 知斗西武信用金庫1:14:25178
1790:25:54岩下 佳弘YASDAランナーズC1:19:49229
1800:25:56天野 薫八王子走ろう会B1:08:36103
1810:25:57落合 純高尾駅伝クラブ1:14:09174
1820:25:59喜友名 正太第3日曜日の会ちゅら1:10:57128
1830:26:00湯沢 新そんサタB1:16:25207
1840:26:01梨本 耕生日野市役所陸上競技部C1:14:51184
1850:26:02本田 雄一みずほ銀行八王子支店A1:13:59171
1850:26:02寺尾 武昇新本楽走会A1:16:38209
1850:26:02加藤 優司東海八王子病院薬剤B1:18:35224
1880:26:05篠崎 瑛二エリオニクス1:12:51155
1890:26:09森崎 敬k-one1:14:53185
1900:26:10廣田 雄大ぴのだい ムスビ1:11:15137
1910:26:13藤木 亮かわさきクリニックM11:14:40179
1920:26:15山木 慎也チーム七国1:15:33197
1930:26:16鈴木 拓磨東海八王子病院薬剤A1:15:19191
1940:26:25守屋 清八王子市役所陸上競技部B1:08:46106
1950:26:31石川 仁嗣みなみ野循環器病院B1:17:58218
1960:26:33安藤 由孝八王子保健生活協同組合B1:15:22192
1970:26:34亀山 統一拓殖大学ランナーズB1:14:24176
1980:26:39重見 聡一タイセイドリーマーズ1:15:50199
1990:26:40臼井 貫太駄MEN’S Jr1:12:02143
1990:26:40田口 彰吾東新緑地駅伝部1:15:56202
2010:26:45三浦 悠大久野病院ランナーズ1:16:47210
2020:26:46松本 卓也シノダ八王子営業一課1:19:09226
2030:26:50丸橋 則夫シノダ八王子店営業二課1:18:23221
2040:26:51中島 幸裕商店研究会B1:16:57212
2050:27:00松村 一公八王子单ロータリーB1:18:30223
2060:27:01宮原 康行商店研究会A1:13:42167
2070:27:07内藤 雅之TEAM HOSAKA1:13:41166
2080:27:09鈴木 桂そんサタA1:16:15204
2090:27:11有馬 尚行野村證券 男子A1:12:35153
2100:27:14杉原 信之調布四中OB1:16:24206
2110:27:18大勝 弘之相模原市役所-T1:15:16189
2110:27:18清水 勝八王子走ろう会701:15:51200
2130:27:24本間 敏八王子西郵便局 書留1:13:38164
2140:27:26小木 学TKRC-B1:17:53217
2150:27:29佐藤 礼征八王子中大スポーツRC1:15:45198
2160:27:41海野 北斗適当に魔界倶楽部1:13:34163
2170:27:46大友 浩幹チーム大友A1:15:06187
2180:27:58清水 信行八王子走ろう会C1:13:10158
2190:28:06小山 文紀高月病院陸上競技部C1:16:26208
2200:28:34高沼 清史OKI-OB-B1:18:50225
2210:28:35宮脇 一紀進藤医院ランナーズ1:18:07220
2220:29:02原田 俊男進藤医院駅伝部1:14:55186
2230:29:09井澤 亮一NAL1:17:40215
2240:29:20川戸 貴博拓殖大学ランナーズA1:12:27150
2250:29:35近藤 雄大TOKYOフレッシュB1:19:19228
2260:29:43村岡 信一みずほ銀行八王子支店B1:15:26195
2270:29:44松本 勝紀OMK21:15:55201
2280:29:46峯岸 忠八单歯科医師会駅伝部A1:17:59219
2290:30:09市村 誠大三菱東京UFJ銀行21:19:18227
2300:30:49後藤 知彦一誠会1:20:01230

 

2017 4区(4.1km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:08井上 昂明勇那と愉快な仲間たち1:03:221
20:12:34袴田 翔城西AC1:05:174
20:12:34篠宮 紀彦創価大OB1:12:5127
40:12:48中里 綾介八王子富士森走友会 A1:05:072
50:12:51福元 翔輝先輩と後輩1:08:1911
60:12:53鈴木 遊大三宅大学1:05:516
70:12:54橋本 悠利YU-KYず⊿46(卒)1:05:325
80:13:06宮原 克典すみチャン301:10:3819
90:13:12青木 悠人GNN1:21:0363
100:13:15会沢 絋太大声ダイヤモンド1:10:0916
110:13:16吉田 匠吾八王子富士森走友会 B1:10:3518
120:13:22瀬上 滉夢SEISA1:06:097
130:13:32小池 孝範士業連合A1:10:3517
140:13:33園山 健太クラッキーニョ1:05:153
150:13:36石井 俊介八王子市役所陸上競技部A1:08:4412
160:13:38三上 真也前原オレゴンプロジェクト1:06:519
170:13:42小瀬村 智八王子消防署1:09:5714
180:13:44川口 将志明八OBチームA1:20:3960
190:13:45関口 知皓TheMt.Shadow1:12:5728
200:13:46野池 広大野池会再襲1:11:2121
210:13:47荒木 遼汰さとし1:10:0415
220:13:48新出 航平音ノ木坂学院生徒会1:11:5023
230:13:49大橋 聡赤猿1:17:5237
240:13:59松永 英己金山家1:11:1620
250:14:01西山 達也橋本走友会1:09:0713
260:14:02蒲澤 悠貴明治大学 OB1:08:0710
270:14:04野上 政彦MARUSA1:06:498
280:14:09佐藤 健太郎トムキャットクラブ1:12:4426
280:14:09俵 敬八王子富士森走友会 D1:18:0439
300:14:15野尻 裕貴八王子走ろう会A1:11:2722
310:14:23五十嵐 大雪印メグミルクA1:20:3359
320:14:27金山 拓郎金山家B1:21:1365
330:14:31長崎 悠平MNH陸上部OB1:18:5445
340:14:38本宮 翔太单じゃない方の多摩1:15:4233
350:14:44駒井 雄一横河電機1:13:1630
360:14:55窪 志郎ハマダッシュ1:18:1842
370:14:57杉本 瑞樹VIVA RUN1:18:5848
380:14:58宮古 裕樹東海八王子病院リハビリ1:23:3877
390:15:03佐藤 幸也八王子富士森走友会 C1:12:1825
390:15:03長谷川 敦士陸穎会1:16:4835
410:15:07金子 裕史日野市役所陸上競技部A1:20:2155
420:15:11半田 健二八王子走ろう会B1:23:4782
430:15:12山下 真生トヨダエイト1:14:3531
430:15:12小泉 勝史國校ChildrenA1:18:1641
430:15:12前橋 智哉八王子警察署1:22:0867
460:15:18安養寺 展セントラル八王子IR1:30:07138
470:15:20長谷川 豊武蔵AC1:15:0832
480:15:22小林 博幸トヨダスプラッシュ1:20:4161
490:15:26齋藤 昇たましんジョグ部男子 B1:28:49125
500:15:27近藤 裕貴そーじつおーびー1:11:5824
510:15:28志賀 智史Jアール東日本都市開発1:28:31123
520:15:32堤 真一明帝AC Bチーム1:19:3951
520:15:32米川 正人士業連合B1:23:4581
540:15:34中山 洋一Firstbikes A1:25:2998
550:15:37藤岡 学ちかたま1号1:20:2256
560:15:39芳西 彗矢TAXMAN-31:24:3986
570:15:40大畑 裕樹ムラウチドットコム1:25:57100
580:15:48高瀬 和彦Team Green1:30:12140
590:15:50太田 英暁We must Run1:13:1029
600:15:52佐原 永都國校ChildrenB1:20:3357
610:15:57島田 毅史駒木野病院1:28:05121
620:16:05竹平 信一郎チーム伴1:18:2743
630:16:08宝田 良輔北原国際病院A1:23:1374
640:16:11吉村 光史高尾AC1:27:51116
650:16:12河合 悠祐にゃんにゃんにゃん1:33:16172
660:16:14小林 利之NSK競走部A1:25:0995
670:16:16大神田 康博セリア株式会社1:18:1140
680:16:18橋本 洋一八王子富士森走友会 E1:16:4234
690:16:22北澤 健亮八王子ランナーズA1:22:1269
700:16:25小谷野 元久高月病院陸上競技部A1:19:4452
710:16:26大山 勝彦タカナシミルクランナーズ1:28:05120
720:16:27深澤 裕年ORC1:22:3671
730:16:28松木 惇ほへいRC1:23:0673
740:16:29樫村 貴志八王子市役所JC-A1:24:5893
750:16:31久保 卓也TOKYOフレッシュA1:26:09101
760:16:32土田 健一ぴのだい 産霊1:28:37124
770:16:33小澤 賢ハチトラA1:27:50114
780:16:34滝川 亮介チーム大友A1:31:40154
790:16:35大渕 謙介スーパーアルプスA1:18:5747
800:16:37高橋 修輔team じぇす1:22:4072
800:16:37奥脇 健太日野市役所陸上競技部B1:26:39103
820:16:40伊東 晃一キリンビバレッジ1:23:3776
830:16:43後藤 佑一朗三菱東京UFJ銀行11:17:5738
830:16:43尾﨑 昌大東海八王子病院薬剤A1:32:02158
850:16:45小山 俊樹SHARP1:20:3358
860:16:47須崎 淳Firstbikes B1:27:55118
870:16:48林 大二郎みなみ野循環器病院A1:20:0353
870:16:48高見 孝男八王子走ろう会E1:24:4187
890:16:49森田 悠介青山サンバ愛好会5年生1:18:3544
900:16:57青山 善樹信越駅伝部1:23:2875
900:16:57大久保 勝城ニレコ Aチーム1:23:4480
900:16:57八木 達也武蔵BC1:24:4488
900:16:57大村 拓也自動車整備振興会Aチーム1:29:43130
940:17:00荒井 裕介ヒトっ走り1:20:1454
950:17:08小川 翔太郎NR-heiM1:22:1168
960:17:10猪股 哲崇音ノ木坂学院豆21:19:2149
970:17:11本間 寿行富士電機AC1:23:4078
970:17:11西田 健太郎TEAM 8021:24:1083
970:17:11二宮 靖治Firstbikes C1:27:09107
1000:17:12葛西 稔雪印メグミルクC1:28:26122
1010:17:13酒井 敬史八王子医療センター手術室1:26:41104
1020:17:14加藤 皓晃吉祥寺ランナーズ1:24:4789
1030:17:15山下 大地北原国際病院B1:27:53117
1040:17:19柳澤 孝幸日本分光陸上部A1:19:3750
1050:17:20佐藤 英成さんぴんクラブ1:21:1264
1060:17:21右田 敦之右田病院駅伝部1:20:4562
1060:17:21乙子 智乙RC1:24:5692
1060:17:21今井 龍希Team Black1:31:11152
1090:17:22西澤 真東新緑地駅伝部1:33:18173
1100:17:25岩永 拓朗明八OBチームC1:21:2766
1100:17:25岩井 徹也スーパーアルプスB1:29:59134
1120:17:28狩野 累エリオニクス1:30:19141
1130:17:29古家 友喜上野原中部体育会1:24:5090
1140:17:33玉木 真央明帝AC Aチーム1:17:4136
1150:17:34内田 吉彦拓大アスレチッククラブ1:26:10102
1160:17:35関口 直樹セレオ・未来1:22:2570
1170:17:36田中 耕三朗八王子北ロータリークラブ1:31:07149
1170:17:36篠﨑 佑太適当に魔界倶楽部1:31:10151
1190:17:38齋藤 嘉彦TEAM SUIDO1:25:2097
1200:17:41細谷 剛ヤンキース1:29:58132
1200:17:41小林 岳礼TOKYOフレッシュB1:37:00209
1220:17:46五十嵐 航太音ノ木坂学院BiBi1:24:5291
1220:17:46勅使ケ原 重高尾駅伝クラブ1:31:55157
1240:17:52岡田 将司商工中金本店チームB1:33:10169
1250:17:56小泉 亘平昇新本楽走会A1:34:34182
1260:17:57河北 顕一郎野村證券 男子C1:30:21143
1270:18:06植田 啓資三菱東京UFJ銀行21:37:24215
1280:18:08市村 遼平第3日曜日の会ちゅら1:29:05126
1290:18:13飯田 茂幸やわら接骨院1:30:09139
1290:18:13柳澤 浩司セレオ・夢1:33:43176
1290:18:13佐藤 栄嗣大久野病院ランナーズ1:35:00188
1320:18:14上条 厚たましんジョグ部男子 A1:25:0996
1330:18:16鈴木 孝宏チーム七国1:33:49177
1340:18:17増田 龍哉八王子中屋ボクサーズ1:27:08106
1340:18:17石橋 良輔駄MEN’S Jr1:30:19142
1360:18:21伍井 祐也ゆうちゃんズ1:29:23129
1370:18:22橋本 卓真卓真に繋げ一生倶楽部1:33:07168
1380:18:26矢後 克己法政クラブD1:32:28160
1390:18:29髙橋 良明八王子市消防団第壱分団1:18:5546
1400:18:30有上 悟チームありうえ1:30:47148
1410:18:32川﨑 为税かわさきクリニックM11:33:12170
1420:18:33浜崎 勇OKI-OB-A1:27:44113
1430:18:34高橋 伸佳八日町ボーイズ1:31:26153
1430:18:34廣原 成東海八王子病院薬剤B1:37:09211
1450:18:35熊澤 俊弥DKS1:23:4479
1460:18:39棒葉 一仁k-one1:33:32175
1470:18:40阿倍 泰之調布四中OB1:35:04189
1480:18:43山田 光八王子市役所陸上競技部B1:27:29110
1490:18:46森 晴貴みずほ銀行八王子支店A1:32:45167
1500:18:47内山 太一内山ダイエットクラブ1:24:1784
1510:18:51関 知宏嬬恋キャベツ駅伝部1:27:51115
1510:18:51松本 弘幸スーパーアルプスC1:36:16200
1530:18:52西尾 文宏TKRC-A1:27:07105
1530:18:52鳥井 智敦チーム上大和田1:29:08127
1550:18:54小林 達也八王子ランナーズC1:32:40165
1560:18:56髙杉 智也株式会社完山金属B1:27:12108
1570:18:57篠原 史孝YASDAランナーズB1:25:0794
1580:19:03安井 和重チームはなほ&TOKIO1:24:2885
1580:19:03小寺 俊太郎日本分光陸上部B1:35:25193
1600:19:08監物 弘仁タイセイドリーマーズ1:34:58185
1610:19:09堀込 士郎東京税理士会八王子支部1:29:59133
1620:19:15堀田 和也O.S.R.C.1:32:42166
1620:19:15進藤 幸雄進藤医院ランナーズ1:37:22214
1640:19:16池田 悠いずみの森おやじの会1:30:26144
1650:19:17土屋 幸一株式会社完山金属C1:33:19174
1660:19:19関野 信昭雪印メグミルクB1:25:5299
1670:19:22大川 貴史TAMAP B1:27:21109
1680:19:23岩田 賢治相模原市役所-T1:34:39183
1690:19:24三橋 耕司自動車整備振興会Cチーム1:31:55156
1700:19:25戸沢 幸夫浅川スポーツクラブ1:27:59119
1710:19:28末吉 史郎TKRC-B1:37:21212
1720:19:29小山 保八王子走ろう会C1:32:39164
1730:19:30小野 健太朗トカゲのしっぽ1:37:21213
1740:19:34大熊 博道セレオ・絆1:34:59187
1740:19:34今井 治商店研究会B1:36:31204
1760:19:35川﨑 正樹かわさきクリニックM21:30:45147
1770:19:41成富 拓海都立昭和陸上部OB1:30:40146
1780:19:42小俣 真そんサタA1:35:57197
1790:19:50小山 賢則そんサタB1:36:15199
1800:19:52鈴木 新吾シノダ八王子営業一課1:39:01224
1810:19:54今泉 靖徳八王子保健生活協同組合B1:35:16190
1820:19:57安藤 周大NAL1:37:37217
1830:19:59岩田 和樹TAMAP A1:29:45131
1840:20:00畠中 浩司商工中金本店チームA1:31:07150
1850:20:02長谷川 光哉八王子市役所JC-B1:27:33111
1860:20:03西山 佑二野村證券 男子A1:32:38163
1870:20:05野田 裕喜西武信用金庫1:34:30181
1880:20:10西山 俊輔俊輔に繋げ一生倶楽部1:33:50178
1880:20:10望月 純二みなみ野循環器病院B1:38:08219
1900:20:28渡邉 元樹YASDAランナーズC1:40:17228
1910:20:35保坂 正憲TEAM HOSAKA1:34:16180
1920:20:38木下 剛志OMK21:36:33205
1930:20:41相内 順由井第一小学校1:36:42207
1940:20:43福田 通八王子走ろう会701:36:34206
1950:20:45市倉 祐一ロータリーA1:35:31195
1960:20:48川崎 勇作チーム八王子山王病院1:34:59186
1970:20:53田島 裕みずほ銀行八王子支店B1:36:19202
1980:20:54川内 勝弘拓殖大学ランナーズB1:35:18191
1980:20:54川崎 和三八单歯科医師会駅伝部A1:38:53223
2000:20:56宮本 雄一チーム改築1:27:36112
2010:20:59水谷 哲也OKI-OB-B1:39:49226
2020:21:01阿部 健治シノダ八王子店営業二課1:39:24225
2030:21:03秋山 泰紀八王子西郵便局 速達1:30:02136
2030:21:03杉山 渉商工中金八王子支店11:33:15171
2050:21:05曾根田 智明八王子中大スポーツRC1:36:50208
2060:21:09増子 けんや株式会社完山金属A1:29:16128
2070:21:11井上 巌八王子ランナーズB1:30:37145
2070:21:11上條 裕貴ぴのだい ムスビ1:32:26159
2090:21:15亀井 攻八王子走ろう会D1:30:03137
2090:21:15星見 和男teamLookSTAR1:31:42155
2110:21:23今井 洋介進藤医院駅伝部1:36:18201
2110:21:23西村 唯ニチビ B1:39:52227
2130:21:26菅野 勝則拓殖大学ランナーズA1:33:53179
2140:21:39鶴巻 豊起法政クラブBチーム1:36:22203
2150:21:45佐藤 一成YASDAランナーズA1:32:34162
2160:21:49西村 雅俊八王子西郵便局 書留1:35:27194
2170:21:53橋本 直樹八单歯科医師会駅伝部B1:38:41221
2180:21:54溝口 耕二朗高月病院陸上競技部C1:38:20220
2190:21:56内田 克己TAMAP OB1:30:01135
2200:22:09新崎 亮太明八OBチームB1:35:22192
2210:22:11中谷 宏規日野市役所陸上競技部C1:37:02210
2220:22:19中村 博昌商店研究会A1:36:01198
2230:22:20市川 和博八王子单ロータリーB1:40:50229
2240:22:22小川 一夫八王子保健生活協同組合A1:37:46218
2250:22:25久保田 寿男法政クラブC1:37:34216
2260:22:44兼松 健花王CMK1:32:29161
2270:23:51斎藤 和美自動車整備振興会Bチーム1:34:52184
2280:24:07山田 喜光一誠会1:44:08230
2290:24:10平川 淳一チーム平川1:35:41196
2300:24:58長瀬 輝諠高月病院陸上競技部B1:38:48222

 

タイトルとURLをコピーしました