全関東八王子夢街道駅伝【男子中学】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

 

 

 

スーパーアルプス
第70回 全関東八王子夢街道駅伝
(2020年2月9日)

全関東八王子夢街道駅伝2020画像
img via: 全関東八王子夢街道駅伝 大会サイト

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第70回大会が2020年2月9日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2020 第4部「男子市内中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 全関東八王子夢街道駅伝

2020 【男子中学】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2020 男子中学の結果は以下の通りです。男子中学の部は、中山中が0:50:53で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:50:53  中山中
  2. 0:51:42  八王子第三中
  3. 0:51:43  椚田中陸上部
  4. 0:52:56  城山中
  5. 0:53:01  元八王子中A
  6. 0:53:07  上柚木中
  7. 0:53:56  八王子七中
  8. 0:54:00  横山中
  9. 0:54:52  八王子市立七国中
  10. 0:55:05  ひよどり山中
  11. 0:55:10  由井中
  12. 0:56:56  八王子学園八王子中
  13. 0:57:04  浅川中
  14. 0:57:17  南多摩中等教育
  15. 0:57:43  八王子市立南大沢中
  16. 0:58:41  八王子五中
  17. 0:58:53  八王子市立第一中
  18. 0:59:17  明中八王子中
  19. 0:59:31  八王子市立別所中
  20. 0:59:56  石川中
  21. 1:00:39  帝京大中
  22. 1:01:21  打越中陸上部
  23. 1:12:35  八王子特別支援学校中学部

 

 

2020 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:47伊藤 匠海椚田中陸上部0:15:471
20:16:04安齊 恭吾中山中0:16:042
30:16:07柴田 航佑ひよどり山中0:16:073
40:16:21大出 慎太朗城山中0:16:214
50:16:39トラクサル 澄海横山中0:16:395
60:16:48辻 昂介由井中0:16:486
70:16:50平尾 陸元八王子中A0:16:507
80:16:53山本 空上柚木中0:16:538
90:16:54小谷 魁人八王子第三中0:16:549
100:17:02溝口 泰誠八王子市立七国中0:17:0210
110:17:10小谷 勇太八王子五中0:17:1011
120:17:18松枝 佑悟八王子七中0:17:1812
130:17:44渡辺 千亮八王子市立南大沢中0:17:4413
140:18:06土方 優翔八王子学園八王子中0:18:0614
150:18:15今奈良 太一八王子市立別所中0:18:1515
160:18:25日置 俊輔石川中0:18:2516
170:18:45菊地 晴浅川中0:18:4517
180:18:51柳井 優輝南多摩中等教育0:18:5118
190:19:04中村 碧人打越中陸上部0:19:0419
200:19:06ウェジェセーナ・テヌ帝京大中0:19:0620
210:19:08宮下 晴気八王子市立第一中0:19:0821
220:19:32岡部 祐満明中八王子中0:19:3222
230:22:08稲村 翔八王子特別支援学校中学部0:22:0823

 

2020 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:21石田 孝太朗中山中0:24:252
20:08:34八波 夏毅椚田中陸上部0:24:211
30:08:36万波 和紀八王子七中0:25:548
40:08:40上久保 翔元八王子中A0:25:304
50:08:41ロカマガル ラジャン八王子第三中0:25:355
60:08:57山本 健太南多摩中等教育0:27:4815
70:08:59儘田 琉ノ介八王子市立七国中0:26:019
80:09:00大塚 陸斗城山中0:25:213
90:09:05桐生 翔石川中0:27:3013
100:09:08三枝 凌嘉上柚木中0:26:0110
110:09:09土井 麻穗横山中0:25:487
120:09:26湯浅 春人八王子学園八王子中0:27:3214
130:09:32中沢 優太明中八王子中0:29:0420
140:09:34阿部 颯真由井中0:26:2211
150:09:36フィラトフ 老子ひよどり山中0:25:436
160:09:42鈴木 路偉八王子五中0:26:5212
170:09:43中村 乃崇帝京大中0:28:4918
180:09:57田中 准羽八王子市立第一中0:29:0521
190:10:07川村 隆徳浅川中0:28:5219
200:10:16鈴木 日那太八王子市立南大沢中0:28:0016
210:10:27内田 結登八王子市立別所中0:28:4217
220:10:38竹野 温人打越中陸上部0:29:4222
230:13:18淵上 颯大八王子特別支援学校中学部0:35:2623

 

2020 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:45清田 空八王子第三中0:37:203
20:12:33山下 優也中山中0:36:582
30:12:34出 義明椚田中陸上部0:36:551
40:13:13田端 悠横山中0:39:015
50:13:20坂本 大夢元八王子中A0:38:504
50:13:20望月 大希上柚木中0:39:217
70:13:36川畑 尊由井中0:39:5810
80:13:41守屋 快人城山中0:39:026
90:13:47中島 怜八王子市立第一中0:42:5217
100:13:48大曽根 直樹浅川中0:42:4016
110:13:50赤松 優我八王子市立別所中0:42:3215
120:13:51小出 逢吉八王子七中0:39:458
130:14:03平田 天寧八王子市立南大沢中0:42:0314
140:14:05小林 凜太郎八王子学園八王子中0:41:3713
150:14:08新山 博己八王子市立七国中0:40:0911
160:14:12秋山 晋吾八王子五中0:41:0412
170:14:15町田 空大ひよどり山中0:39:589
180:14:24冨永 篤明中八王子中0:43:2819
190:15:10津田 蒼大帝京大中0:43:5921
200:15:16舛方 将起南多摩中等教育0:43:0418
210:15:34宮原 郁人打越中陸上部0:45:1622
220:15:48入倉 健士朗八王子特別支援学校中学部0:51:1423
230:16:06鈴木 湊石川中0:43:3620

 

2020 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:46近藤 周上柚木中0:53:076
20:13:54大槻 海翔城山中0:52:564
30:13:55秋羽 黎中山中0:50:531
40:14:11小俣 幹太元八王子中A0:53:015
40:14:11穴吹 智矩八王子七中0:53:567
60:14:13髙野 航季南多摩中等教育0:57:1714
70:14:22添田 一輝八王子第三中0:51:422
80:14:24河野 俊亮浅川中0:57:0413
90:14:43久我 青也八王子市立七国中0:54:529
100:14:48佐藤 匠真椚田中陸上部0:51:433
110:14:59串田 健太郎横山中0:54:008
120:15:07伯野 颯太ひよどり山中0:55:0510
130:15:12伊阪 颯馬由井中0:55:1011
140:15:19四谷 渉真八王子学園八王子中0:56:5612
150:15:40柿島 颯太八王子市立南大沢中0:57:4315
160:15:49岩元 快龍明中八王子中0:59:1718
170:16:01小久保 冬吾八王子市立第一中0:58:5317
180:16:05森野 太一打越中陸上部1:01:2122
190:16:20石田 陸石川中0:59:5620
200:16:40江島 匡悦帝京大中1:00:3921
210:16:59三本 瑛太八王子市立別所中0:59:3119
220:17:37岩本 陽斗八王子五中0:58:4116
230:21:21島田 哲光八王子特別支援学校中学部1:12:3523

 

 

 

 

2019 全関東八王子夢街道駅伝

スーパーアルプス
第69回 全関東八王子夢街道駅伝競走大会
(2019年2月10日)

全関東八王子夢街道駅伝2019画像
img via: 全関東八王子夢街道駅伝競争大会 | 八王子市

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第69回大会が2019年2月10日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2019 第4部「男子市内中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 

2019 【男子中学】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2019 男子中学の結果は以下の通りです。男子中学の部は、椚田中が0:49:31で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:49:31  椚田中
  2. 0:52:46  南多摩中等教育
  3. 0:53:11  八王子市立第三中
  4. 0:53:56  南大沢中
  5. 0:53:58  八王子市立由井中
  6. 0:54:12  中山中
  7. 0:54:13  椚田中サッカー部
  8. 0:55:19  みなみ野中
  9. 0:56:04  横山中
  10. 0:56:04  みなみ野中野球部
  11. 0:56:13  石川中
  12. 0:56:32  上柚木中
  13. 0:56:43  八王子五中
  14. 0:57:49  城山中
  15. 0:57:52  八王子市立第七中B
  16. 0:58:22  ひよどり山中
  17. 0:58:28  八王子市立第七中A
  18. 0:58:31  八王子市立打越中A
  19. 0:58:56  八王子市立浅川中
  20. 1:00:41  元八王子中
  21. 1:04:41  八王子市立打越中B
  22. 1:07:24  八王子市立別所中
  23. 1:13:25  八王子特別支援学校中学部

参考

 

 

2019 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:14佐藤 有一椚田中0:15:141
20:16:42柴田 航佑ひよどり山中0:16:422
30:16:53渡邊 悠希みなみ野中0:16:533
40:16:54飯郷 史幹南大沢中0:16:544
50:16:55添田 一輝八王子市立第三中0:16:555
60:16:55辻 昂介八王子市立由井中0:16:556
70:17:10高根 風太南多摩中等教育0:17:107
80:17:24西村 友翔横山中0:17:248
90:17:28山崎 宇経石川中0:17:289
100:17:31青木 瑠星中山中0:17:3110
110:17:38水澤 愛翔椚田中サッカー部0:17:3811
120:17:44小林 凌大八王子五中0:17:4412
130:17:52武田 啓翔みなみ野中野球部0:17:5213
140:18:03西村 優一郎上柚木中0:18:0314
150:18:17河野 俊亮八王子市立浅川中0:18:1715
160:18:29大槻 海翔城山中0:18:2916
170:18:37祝迫 雅己八王子市立打越中A0:18:3717
180:19:10小出 逢吉八王子市立第七中B0:19:1018
190:20:04岡村 龍宗元八王子中0:20:0419
200:20:22関根 智也八王子市立打越中B0:20:2220
210:21:05神山 雷羅八王子市立第七中A0:21:0521
220:21:40長栄 直喜八王子特別支援学校中学部0:21:4022
230:22:04繁松 優太八王子市立別所中0:22:0423

 

2019 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:13八波 夏毅椚田中0:23:271
20:08:27高野 航季南多摩中等教育0:25:372
30:08:39高井 颯太椚田中サッカー部0:26:175
40:09:04志村 拓哉みなみ野中野球部0:26:5610
50:09:09秋羽 黎中山中0:26:408
60:09:13坂本 大夢元八王子中0:29:1719
70:09:15森見 ニジュキ八王子市立第三中0:26:103
70:09:15野沢 昊世八王子市立由井中0:26:104
90:09:20尾形 優八王子市立第七中A0:30:2520
100:09:23梅本 隼磨南大沢中0:26:176
110:09:31鈴木 路偉八王子五中0:27:1512
120:09:37平湯 駿弥八王子市立第七中B0:28:4718
130:09:40岩月 宏樹みなみ野中0:26:337
140:09:41三好 一心横山中0:27:0511
150:09:50三枝 凌嘉上柚木中0:27:5314
160:09:51石田 陸石川中0:27:1913
170:09:56中村 楓八王子市立浅川中0:28:1315
180:10:04小原 優誠八王子市立打越中A0:28:4117
190:10:09近藤 怜耶ひよどり山中0:26:519
190:10:09奥山 俊介城山中0:28:3816
210:11:08入倉 健士朗八王子特別支援学校中学部0:32:4822
220:11:24内田 結登八王子市立別所中0:33:2823
230:11:30鈴木 伊央太八王子市立打越中B0:31:5221

 

2019 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:15伊藤 匠海椚田中0:35:421
20:12:41山崎 勇治八王子市立第三中0:38:513
30:12:47大庭 晴南多摩中等教育0:38:242
40:12:48谷奥 陽中山中0:39:287
50:13:02高津 蓮椚田中サッカー部0:39:195
60:13:04砂川 友志みなみ野中0:39:378
70:13:08小坂 凌央八王子市立由井中0:39:184
70:13:08金子 大地南大沢中0:39:256
90:13:22万波 和紀八王子市立第七中A0:43:4719
100:13:43一宮 匠八王子市立第七中B0:42:3015
110:13:44平尾 陸元八王子中0:43:0118
120:13:54串田 健太郎横山中0:40:599
130:14:01守屋 快人城山中0:42:3917
140:14:12早川 陸八王子五中0:41:2711
150:14:13今井 和洋八王子市立浅川中0:42:2614
160:14:14土屋 琉みなみ野中野球部0:41:1010
170:14:17日置 俊輔石川中0:41:3612
180:14:41林 孔明上柚木中0:42:3416
190:15:14フィラトフ 老子ひよどり山中0:42:0513
190:15:14平塚 悠太八王子市立打越中A0:43:5520
210:16:09宮原 郁人八王子市立打越中B0:48:0121
220:17:00赤松 優我八王子市立別所中0:50:2822
230:18:11大矢 康太八王子特別支援学校中学部0:50:5923

 

2019 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:49筒井 涼椚田中0:49:311
20:13:58稲田 大夏上柚木中0:56:3212
30:14:20小谷 魁人八王子市立第三中0:53:113
40:14:22河本 大輔南多摩中等教育0:52:462
50:14:31佐野 壱清南大沢中0:53:564
60:14:36古屋 航平八王子市立打越中A0:58:3118
70:14:37ナディア ジョイ 海藍人石川中0:56:1311
80:14:40大友 湧斗八王子市立由井中0:53:585
90:14:41松田 大和八王子市立第七中A0:58:2817
100:14:44江添 悠雅中山中0:54:126
110:14:54佐藤 碧椚田中サッカー部0:54:137
110:14:54開沼 大和みなみ野中野球部0:56:0410
130:15:05谷 和士横山中0:56:049
140:15:10大出 慎太朗城山中0:57:4914
150:15:16下田 優斗八王子五中0:56:4313
160:15:22穴吹 智矩八王子市立第七中B0:57:5215
170:15:42坂本 真生みなみ野中0:55:198
180:16:17町田 空大ひよどり山中0:58:2216
190:16:30大曽根 直樹八王子市立浅川中0:58:5619
200:16:40森野 太一八王子市立打越中B1:04:4121
210:16:56相原 隼太八王子市立別所中1:07:2422
220:17:40平地 楓元八王子中1:00:4120
230:22:26原 実八王子特別支援学校中学部1:13:2523

 

 

 

 

2018 全関東八王子夢街道駅伝

スーパーアルプス
第68回 全関東八王子夢街道駅伝競走大会
(2018年2月11日)

全関東八王子夢街道駅伝2018画像img via: 全関東八王子夢街道駅伝競争大会 | 八王子市

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第68回大会が2018年2月11日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2018 第4部「男子市内中学」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 

2018 【男子市内中学】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2018 第4部「男子市内中学」の結果は以下の通りです。男子市内中学の部は、八王子市立椚田中Aが0:50:25で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:50:25  八王子市立椚田中A
  2. 0:52:26  八王子市立中山中
  3. 0:53:14  明中八王子中学
  4. 0:53:34  八王子市立打越中B
  5. 0:53:36  南多摩中等教育
  6. 0:53:44  八王子三中陸上部
  7. 0:54:06  八王子四中
  8. 0:54:20  八王子市立椚田中B
  9. 0:54:39  北区立十条富士見中 [OP]
  10. 0:54:40  八王子市立第一中A
  11. 0:55:03  八王子市立別所中
  12. 0:55:16  八王子市立元八王子中
  13. 0:55:26  石川中
  14. 0:56:33  南大沢中陸上部
  15. 0:56:34  横山中
  16. 0:57:00  八王子五中
  17. 0:58:14  八王子市立打越中A
  18. 0:59:08  ひよどり山中
  19. 0:59:11  上柚木中陸上部
  20. 0:59:40  八王子市立由木中
  21. 0:59:57  みなみ野中
  22. 1:02:45  八王子市立由井中
  23. 1:04:03  工学院中
  24. 1:07:28  陵南中サッカー部
  25. 1:10:14  陵南中バスケ部
  26. 1:13:31  八王子特別支援学校中学部
  • –:–:–  八王子市立第一中B
  • –:–:–  八王子市立川口中

参考

 

 

 

2018 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:16:21鎌谷 翔太八王子市立椚田中A0:16:211
20:16:32杉山 望明中八王子中学0:16:322
30:16:36門間 結乃進八王子四中0:16:363
40:16:44杉野 智也八王子市立中山中0:16:444
50:16:50柴田 航佑ひよどり山中0:16:505
60:17:19飯郷 史幹南大沢中陸上部0:17:196
70:17:21小城 光太郎八王子市立打越中B0:17:217
80:17:25大庭 晴南多摩中等教育0:17:258
90:17:30小柳 大心八王子市立第一中A0:17:309
100:17:39影山 諒八王子市立元八王子中0:17:3910
110:17:47古屋 航平八王子市立打越中A0:17:4711
120:17:51緑川 汰也石川中0:17:5112
130:17:51針谷 大喜八王子五中0:17:5113
140:18:06出 義明八王子市立椚田中B0:18:0614
0:18:07宗形 竜征北区立十条富士見中 [OP]0:18:07
150:18:14西舘 憲祐八王子三中陸上部0:18:1415
160:18:24森本 健太八王子市立別所中0:18:2416
170:18:52長原 立上柚木中陸上部0:18:5217
180:19:01清重 太智みなみ野中0:19:0118
190:19:28西村 友翔横山中0:19:2819
200:19:50中園 拓斗陵南中サッカー部0:19:5020
210:20:16金成 草太八王子市立由木中0:20:1621
220:20:16大友 湧斗八王子市立由井中0:20:1622
230:20:37東海林 大河陵南中バスケ部0:20:3723
240:21:18大野 輝工学院中0:21:1824
250:22:41長栄 直喜八王子特別支援学校中学部0:22:4125
–:–:–杉山 大芽八王子市立第一中B–:–:–
–:–:–齋藤 龍喜八王子市立川口中–:–:–

 

2018 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:10伊藤 匠海八王子市立椚田中A0:24:311
20:08:31武笠 友哉八王子市立中山中0:25:152
30:08:43河本 大輔南多摩中等教育0:26:085
40:08:44牧戸 一樹八王子三中陸上部0:26:589
50:08:46高山 和都八王子市立椚田中B0:26:528
60:08:49名古屋 祐人八王子市立第一中A0:26:196
0:09:01有働 快人北区立十条富士見中 [OP]0:27:08
70:09:01鈴木 凱斗横山中0:28:2917
80:09:07中島 惇明中八王子中学0:25:393
90:09:11笠井 皓佑八王子市立由木中0:29:2720
100:09:12川島 航明みなみ野中0:28:1316
110:09:15佐藤 優太八王子市立由井中0:29:3121
120:09:17岡田 時人八王子四中0:25:534
130:09:18小林 泰八王子市立打越中B0:26:397
140:09:19内藤 聖石川中0:27:1010
150:09:21杉山 光輝八王子市立別所中0:27:4514
160:09:39秦 優心八王子市立元八王子中0:27:1811
160:09:39東 涼介八王子五中0:27:3013
180:09:48伊東 謙工学院中0:31:0622
190:09:59大亀 黎矢上柚木中陸上部0:28:5118
200:10:38御木 理ひよどり山中0:27:2812
200:10:38渡辺 陸斗南大沢中陸上部0:27:5715
220:11:16平塚 悠太八王子市立打越中A0:29:0319
230:11:43小泉 尚哉八王子特別支援学校中学部0:34:2425
240:12:27長澤 洸介陵南中サッカー部0:32:1723
250:13:02岸 虎之介陵南中バスケ部0:33:3924
–:–:–玉城 瑠一八王子市立第一中B–:–:–
–:–:–渡邉 直人八王子市立川口中–:–:–

 

2018 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:02佐藤 有一八王子市立椚田中A0:36:331
20:12:19高山 朔八王子市立椚田中B0:39:115
30:12:25髙橋 颯太八王子三中陸上部0:39:236
40:12:37齊藤 勇樹八王子市立元八王子中0:39:559
50:12:39谷奥 陽八王子市立中山中0:37:542
50:12:39中條 真聡南多摩中等教育0:38:473
70:12:58川久保 遥斗八王子市立打越中B0:39:378
80:13:01宮島 凌太八王子市立別所中0:40:4611
90:13:11村上 裕輝明中八王子中学0:38:504
0:13:30長滝 陸空北区立十条富士見中 [OP]0:40:38
100:13:33渡邊 悠希みなみ野中0:41:4614
110:13:34谷 和士横山中0:42:0316
120:13:38澁谷 侑正八王子四中0:39:317
120:13:38ナディアジョイ海藍人石川中0:40:4812
140:13:40相馬 伶音八王子市立第一中A0:39:5910
150:13:53金子 大地南大沢中陸上部0:41:5015
160:14:00祝迫 雅己八王子市立打越中A0:43:0318
170:14:03竹島 大翔八王子五中0:41:3313
180:14:11伊藤 誠士八王子市立由木中0:43:3819
190:15:11林 孔明上柚木中陸上部0:44:0220
200:15:26鈴木 玲音ひよどり山中0:42:5417
210:15:36須﨑 耀一八王子市立由井中0:45:0721
220:16:00関 優希工学院中0:47:0622
230:17:28増田 大樹陵南中サッカー部0:49:4523
240:17:54鈴木 光陽八王子特別支援学校中学部0:52:1824
250:19:09橋爪 大智陵南中バスケ部0:52:4825
–:–:–川岸 大悟八王子市立第一中B–:–:–
–:–:–地頭 大智八王子市立川口中–:–:–

 

2018 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:13:52筒井 涼八王子市立椚田中A0:50:251
20:13:57平林 樹八王子市立打越中B0:53:344
0:14:01田路 凌大北区立十条富士見中 [OP]0:54:39
30:14:17新谷 陸八王子市立別所中0:55:0310
40:14:21牧野 圭冴八王子三中陸上部0:53:446
50:14:24藤澤 寛成明中八王子中学0:53:143
60:14:31菊地 航平横山中0:56:3414
70:14:32江添 悠雅八王子市立中山中0:52:262
80:14:35岡部 拓海八王子四中0:54:067
90:14:38山崎 宇経石川中0:55:2612
100:14:41保木 英敏八王子市立第一中A0:54:409
110:14:43佐野 壱清南大沢中陸上部0:56:3313
120:14:49齋藤 圭太南多摩中等教育0:53:365
130:15:09八波 夏毅八王子市立椚田中B0:54:208
130:15:09西村 優一郎上柚木中陸上部0:59:1118
150:15:11佐藤 晋太朗八王子市立打越中A0:58:1416
160:15:21小山 愛斗八王子市立元八王子中0:55:1611
170:15:27新井 利綺八王子五中0:57:0015
180:16:02小林 遼平八王子市立由木中0:59:4019
190:16:14石塚 大海ひよどり山中0:59:0817
200:16:57岡田 颯太工学院中1:04:0322
210:17:26渡辺 桜太陵南中バスケ部1:10:1424
220:17:38白井 徳ノ信八王子市立由井中1:02:4521
230:17:43岡部 未魁陵南中サッカー部1:07:2823
240:18:11長野 太陽みなみ野中0:59:5720
250:21:13市川 開八王子特別支援学校中学部1:13:3125
–:–:–松澤 優汰八王子市立第一中B–:–:–
–:–:–一ノ宮 秀介八王子市立川口中–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました