全関東八王子夢街道駅伝【女子高校】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

 

 

 

スーパーアルプス
第70回 全関東八王子夢街道駅伝
(2020年2月9日)

全関東八王子夢街道駅伝2020画像
img via: 全関東八王子夢街道駅伝 大会サイト

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第70回大会が2020年2月9日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2020 第7部「女子高校」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 全関東八王子夢街道駅伝

2020 【女子高校】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2020 女子高校の結果は以下の通りです。女子高校の部は、錦城学園高Bが0:51:06で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 0:51:06  錦城学園高B
  2. 0:51:11  錦城学園高A
  3. 0:52:28  川崎市立橘高B
  4. 0:53:34  長野日大
  5. 0:53:37  成田高
  6. 0:54:03  川崎市立橘高A
  7. 0:54:38  都立上水高
  8. 0:56:04  札幌日大高
  9. 0:56:35  都立東大和高
  10. 0:57:05  駒大高B
  11. 0:57:24  駒大高A
  12. 0:57:30  国士舘高
  13. 0:58:27  都立日野台高B
  14. 0:59:42  獨協埼玉
  15. 0:59:56  福生高
  16. 1:00:48  都立立川高
  17. 1:00:54  東京都立若葉総合高
  18. 1:01:04  明中八王子
  19. 1:01:56  都立日野台高A
  20. 1:02:25  八王子実践高女子
  21. 1:02:32  中央大附属横浜高
  22. 1:02:54  小金井北女子
  23. 1:03:30  東京都立調布南高
  24. 1:04:04  都立昭和高
  25. 1:05:25  東大和南高
  26. 1:06:53  都立田無高
  27. 1:09:44  都立日野高

 

 

2020 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:13金子 陽向川崎市立橘高B0:16:131
20:16:22髙野 美穂長野日大0:16:222
30:16:25島貫 恵梨子錦城学園高B0:16:253
40:16:44伊藤 南美川崎市立橘高A0:16:444
50:16:52坂口 愛和錦城学園高A0:16:525
60:17:02廣尾 七海都立日野台高B0:17:026
70:17:10伊東 夕波成田高0:17:107
80:17:22井出 宥菜札幌日大高0:17:228
90:17:44奥野 琴都立上水高0:17:449
100:17:53石田 琉奈獨協埼玉0:17:5310
110:18:10稲垣 木々音駒大高B0:18:1011
120:18:12平井 日菜都立東大和高0:18:1212
130:18:17赤坂 ひのき国士舘高0:18:1713
140:18:32森 まどか駒大高A0:18:3214
150:18:43河井 晶福生高0:18:4315
160:18:49南條 花東京都立調布南高0:18:4916
170:19:02山田 優奈八王子実践高女子0:19:0217
180:19:14秋間 朱莉都立日野高0:19:1418
190:19:22渡辺 寿莉亜東京都立若葉総合高0:19:2219
200:19:24笠原 あかり都立立川高0:19:2420
210:19:34栗原 凜佳明中八王子0:19:3421
220:19:36秋元 悠里小金井北女子0:19:3622
230:19:48林 美玖中央大附属横浜高0:19:4823
240:19:52信田 清香都立昭和高0:19:5224
250:20:39山口 咲南都立日野台高A0:20:3925
260:20:55嘉生 オディス都立田無高0:20:5526
270:21:47山田 七海東大和南高0:21:4727

 

2020 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:38武田 実咲長野日大0:25:002
20:08:43細谷 美鈴川崎市立橘高B0:24:561
30:08:46打越 瑞重錦城学園高A0:25:384
40:08:49大関 佑茉錦城学園高B0:25:143
50:08:56佐藤 涼香成田高0:26:066
60:09:04熊澤 美夢川崎市立橘高A0:25:485
70:09:05渡邉 七海都立東大和高0:27:1711
80:09:10平野 渚駒大高B0:27:2012
90:09:12栗原 桜子獨協埼玉0:27:058
100:09:25菅井 愛香都立上水高0:27:099
110:09:27佐々木 冴佳札幌日大高0:26:497
120:09:38太田 椿福生高0:28:2113
120:09:38町田 珠都都立日野台高A0:30:1721
140:09:44佐藤 千朋都立立川高0:29:0816
150:09:57森下 愛明中八王子0:29:3118
160:10:01山田 実奈東大和南高0:31:4826
170:10:08荒尾 うた都立日野台高B0:27:1010
180:10:14中山 碧八王子実践高女子0:29:1617
190:10:30田島 萌絵国士舘高0:28:4714
200:10:31佐伯 弘菜中央大附属横浜高0:30:1922
210:10:35渡邉 帆南駒大高A0:29:0715
220:10:49井畑 乃咲東京都立若葉総合高0:30:1119
230:11:12漆原 京子都立田無高0:32:0727
240:11:22坂井田 真衣東京都立調布南高0:30:1120
250:11:30八藤後 萌生都立昭和高0:31:2225
260:11:44今井 夏希小金井北女子0:31:2024
270:11:47山口 木乃香都立日野高0:31:0123

 

2020 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:05保坂 晴子錦城学園高A0:37:432
20:12:19塩入 百葉錦城学園高B0:37:331
30:12:42山本 朋佳成田高0:38:484
40:13:03俵 やよい都立東大和高0:40:207
50:13:12相澤 凪咲都立上水高0:40:218
60:13:23坂手 結香川崎市立橘高B0:38:193
70:13:38鬼堂 春花都立日野台高B0:40:489
80:13:42村 朋香駒大高A0:42:4914
90:13:43浅井 美音川崎市立橘高A0:39:316
100:13:50田幸 舞桜長野日大0:38:505
110:13:57小林 柚希国士舘高0:42:4413
120:14:05原田 みのり駒大高B0:41:2511
130:14:09松尾 優月札幌日大高0:40:5810
140:14:33富樫 莉佐子中央大附属横浜高0:44:5219
150:14:35中川 真歩東京都立若葉総合高0:44:4618
160:14:39久保 彩香明中八王子0:44:1017
170:14:46牧 陽香八王子実践高女子0:44:0216
180:14:57渡辺 萌衣福生高0:43:1815
190:14:59木本 彩音都立日野台高A0:45:1621
200:15:01岸 ななみ小金井北女子0:46:2123
210:15:11石原 あかり都立田無高0:47:1826
220:15:16坂口 友理獨協埼玉0:42:2112
230:15:29河野 紗也加東大和南高0:47:1725
240:15:33古泉 紀花都立昭和高0:46:5524
250:15:34秋元 珠羽東京都立調布南高0:45:4522
260:16:04石田 怜子都立立川高0:45:1220
270:20:18長澤 美香都立日野高0:51:1927

 

2020 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:28増渕 祐香錦城学園高A0:51:112
20:13:33三輪 南菜子錦城学園高B0:51:061
30:14:09井上 明南川崎市立橘高B0:52:283
40:14:17前田 尚子都立上水高0:54:387
50:14:32滿谷 咲子川崎市立橘高A0:54:036
60:14:35北澤 彩香駒大高A0:57:2411
70:14:44渡邉 葵長野日大0:53:344
80:14:46宮尾 幸乃国士舘高0:57:3012
90:14:49藤田 真美加成田高0:53:375
100:15:06福村 美空札幌日大高0:56:048
110:15:36城島 陽和都立立川高1:00:4816
120:15:40杉山 藍駒大高B0:57:0510
130:16:08村田 結衣東京都立若葉総合高1:00:5417
140:16:15小山 芽依都立東大和高0:56:359
150:16:33近藤 未奈小金井北女子1:02:5422
160:16:38髙橋 華見福生高0:59:5615
170:16:40寳居 寧々都立日野台高A1:01:5619
180:16:54辻 佑里香明中八王子1:01:0418
190:17:09飯嶋 莉帆都立昭和高1:04:0424
200:17:21戸田 さくら獨協埼玉0:59:4214
210:17:39金子 千夏都立日野台高B0:58:2713
220:17:40金子 優菜中央大附属横浜高1:02:3221
230:17:45片松 莉瑚東京都立調布南高1:03:3023
240:18:08田中 葵東大和南高1:05:2525
250:18:23宮澤 紗花八王子実践高女子1:02:2520
260:18:25宮城 穂花都立日野高1:09:4427
270:19:35稲垣 亜美都立田無高1:06:5326

 

 

 

 

2019 全関東八王子夢街道駅伝

スーパーアルプス
第69回 全関東八王子夢街道駅伝競走大会
(2019年2月10日)

全関東八王子夢街道駅伝2019画像
img via: 全関東八王子夢街道駅伝競争大会 | 八王子市

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第69回大会が2019年2月10日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2019 第7部「女子高校」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 

2019 【女子高校】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2019 女子高校の結果は以下の通りです。女子高校の部は、錦城学園高Aチームが0:51:49で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:51:49  錦城学園高Aチーム
  2. 0:51:49  成田高
  3. 0:54:01  川崎市立橘高B
  4. 0:54:23  川崎市立橘高A
  5. 0:54:23  上水高
  6. 0:55:05  都立東大和高
  7. 0:55:37  錦城学園高Bチーム
  8. 0:56:28  東京都立若葉総合高
  9. 0:56:38  東海大学付属諏訪高
  10. 0:59:59  都立日野台高B
  11. 1:00:38  都立日野台高A
  12. 1:01:09  八王子実践高
  13. 1:01:41  都立八王子東高
  14. 1:02:01  淑徳巣鴨高
  15. 1:02:09  中央大学附属横浜高
  16. 1:02:31  都立立川高
  17. 1:02:41  明大中野八王子
  18. 1:03:23  都小金井北B
  19. 1:03:44  都立国立高A
  20. 1:04:00  獨協埼玉高
  21. 1:05:30  都田無高
  22. 1:07:05  実践学園陸上部

参考

 

 

2019 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:46三輪 南菜子錦城学園高Aチーム0:16:461
20:16:56藤村 華純成田高0:16:562
30:16:59有原 夏七美川崎市立橘高B0:16:593
40:17:26井上 明南川崎市立橘高A0:17:264
50:17:28矢治 璃瑞奈都立東大和高0:17:285
60:17:36鎌田 小町東京都立若葉総合高0:17:366
70:17:37金井 美凪海錦城学園高Bチーム0:17:377
80:17:51前田 尚子上水高0:17:518
90:18:10藤岡 緩奈東海大学付属諏訪高0:18:109
100:18:14関根 由夏獨協埼玉高0:18:1410
110:18:25大島 涼花淑徳巣鴨高0:18:2511
120:18:28富樫 莉佐子中央大学附属横浜高0:18:2812
130:18:32町田 直美都立国立高A0:18:3213
140:19:03村田 実咲衣都立日野台高A0:19:0314
150:19:06栗原 凜佳明大中野八王子0:19:0615
160:19:09小林 広奈都立八王子東高0:19:0916
170:19:17山田 優奈八王子実践高0:19:1717
180:19:41近藤 未奈都小金井北B0:19:4118
190:19:46笠原 あかり都立立川高0:19:4619
200:20:13寳居 寧々都立日野台高B0:20:1320
210:20:16上野 桃世実践学園陸上部0:20:1621
220:20:19嘉生 オディス都田無高0:20:1922

 

2019 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:13石川 英沙成田高0:25:092
20:08:17島貫 恵梨子錦城学園高Aチーム0:25:031
30:08:49大関 佑茉錦城学園高Bチーム0:26:264
30:08:49田中 春那上水高0:26:407
50:09:01井上 莉里加都立東大和高0:26:296
60:09:02佐野 成泉川崎市立橘高A0:26:285
70:09:05下妻 真帆呂川崎市立橘高B0:26:043
80:09:39小林 舞香東海大学付属諏訪高0:27:499
90:09:48中川 真歩東京都立若葉総合高0:27:248
100:09:59町田 珠都都立日野台高B0:30:1216
110:10:05佐藤 千朋都立立川高0:29:5112
120:10:06林 美玖中央大学附属横浜高0:28:3410
130:10:18花輪 実咲都立日野台高A0:29:2111
140:10:37岸 ななみ都小金井北B0:30:1818
150:10:41牧 遥香八王子実践高0:29:5814
160:10:44今野 実花都立八王子東高0:29:5313
170:11:04山田 菜津子明大中野八王子0:30:1015
180:11:37石原 あかり都田無高0:31:5621
190:11:52伊藤 玲奈淑徳巣鴨高0:30:1717
200:12:08橋本 芽依実践学園陸上部0:32:2422
210:12:34菅野 萌々寧都立国立高A0:31:0619
220:13:02小林 花音獨協埼玉高0:31:1620

 

2019 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:40甘利 晴香川崎市立橘高A0:39:084
20:12:47福田 萌心錦城学園高Aチーム0:37:501
20:12:47村上 弥央都立東大和高0:39:165
40:12:50湯川 野乃成田高0:37:592
50:12:54吉田 凛川崎市立橘高B0:38:583
60:13:08二之方 恋上水高0:39:486
70:13:13大槻 美亜東海大学付属諏訪高0:41:029
80:13:35鈴木 陽奈東京都立若葉総合高0:40:598
90:14:25尾岡 栞錦城学園高Bチーム0:40:517
100:14:38木本 彩音都立日野台高B0:44:5012
110:14:43芳賀 絢音八王子実践高0:44:4111
120:14:52村上 あずみ淑徳巣鴨高0:45:0914
130:14:57菅原 志歩都立日野台高A0:44:1810
140:15:05城島 陽和都立立川高0:44:5613
150:15:06辻 佑里香明大中野八王子0:45:1615
160:15:27長屋 知里都立国立高A0:46:3319
170:15:31石田 琉奈獨協埼玉高0:46:4720
180:16:04浅子 結香都小金井北B0:46:2218
190:16:07松本 あいか都立八王子東高0:46:0017
200:16:12秋長 好花実践学園陸上部0:48:3622
210:16:28笠井 このみ都田無高0:48:2421
220:17:09鈴木 ひかり中央大学附属横浜高0:45:4316

 

2019 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:50保科 琴音成田高0:51:492
20:13:59坂口 愛和錦城学園高Aチーム0:51:491
30:14:35本間 雅子上水高0:54:235
40:14:46打越 瑞重錦城学園高Bチーム0:55:377
50:15:03大石 彩季川崎市立橘高B0:54:013
60:15:09福嶋 彩花都立日野台高B0:59:5910
70:15:15滿谷 咲子川崎市立橘高A0:54:234
80:15:29村田 結衣東京都立若葉総合高0:56:288
90:15:36長見 京華東海大学付属諏訪高0:56:389
100:15:41荻野 愛都立八王子東高1:01:4113
110:15:49大野 千鶴都立東大和高0:55:056
120:16:20前田 夏穂都立日野台高A1:00:3811
130:16:26佐伯 弘菜中央大学附属横浜高1:02:0915
140:16:28土方 唯莉八王子実践高1:01:0912
150:16:52西端 海結淑徳巣鴨高1:02:0114
160:17:01秋元 悠里都小金井北B1:03:2318
170:17:06平林 萌都田無高1:05:3021
180:17:11廣瀬 小春都立国立高A1:03:4419
190:17:13栗原 桜子獨協埼玉高1:04:0020
200:17:25森下 愛明大中野八王子1:02:4117
210:17:35小松崎 薫子都立立川高1:02:3116
220:18:29安藤 秋音実践学園陸上部1:07:0522

 

 

 

 

2018 全関東八王子夢街道駅伝

スーパーアルプス
第68回 全関東八王子夢街道駅伝競走大会
(2018年2月11日)

全関東八王子夢街道駅伝2018画像img via: 全関東八王子夢街道駅伝競争大会 | 八王子市

公道を走る大会として国内最大規模を誇る「全関東八王子夢街道駅伝」の第68回大会が2018年2月11日(日)、JR八王子駅をスタート地点に開催されます。ここでは、全関東八王子夢街道駅伝 2018 第7部「女子高校」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
男子大学:2020  2019  2018  2017  2016 
男子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
男子中学:2020  2019  2018  2017  2016 
女子一般:2020  2019  2018  2017  2016 
女子大学:2020  2019  2018  2017 
女子高校:2020  2019  2018  2017  2016 
女子中学:2020  2019  2018  2017  2016 

2018 【女子高校】チーム総合結果

全関東八王子夢街道駅伝 2018 第7部「女子高校」の結果は以下の通りです。女子高校の部は、錦城学園高Aチームが0:52:29で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:52:29  錦城学園高Aチーム
  2. 0:53:45  八王子高
  3. 0:54:08  川崎市立橘高
  4. 0:54:08  錦城学園高Bチーム
  5. 0:54:45  東海大学付属諏訪高
  6. 0:55:00  上水高A
  7. 0:55:02  諏訪二葉高
  8. 0:55:23  都立東大和高
  9. 0:55:51  横須賀高
  10. 0:56:31  若葉総合高
  11. 0:58:04  都立日野台高
  12. 0:58:26  長野日大
  13. 0:59:44  上水高B
  14. 1:00:00  さいたま市立浦和南高
  15. 1:00:22  都立立川高
  16. 1:00:48  都立田無高
  17. 1:00:57  都立国分寺高
  18. 1:01:20  武蔵野北高A
  19. 1:02:53  藤村女子高
  20. 1:03:30  都立松が谷高
  21. 1:03:32  都立八王子東高
  22. 1:03:36  成蹊高
  23. 1:03:51  桜美林高A
  24. 1:04:34  獨協埼玉高
  25. 1:05:05  都立新宿高
  26. 1:05:14  武蔵野北高B
  27. 1:08:07  桜美林高B
  28. 1:11:41  東海大菅生・錦城
  • –:–:–  順天高A
  • –:–:–  明中八王子
  • –:–:–  東京実業高
  • –:–:–  東野高
  • –:–:–  順天高B

参考

 

 

2018 1区(4.7km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:16:39増渕 祐香錦城学園高Aチーム0:16:391
20:16:41保坂 晴子錦城学園高Bチーム0:16:412
30:16:42西村 明横須賀高0:16:423
40:16:44前田 梅香八王子高0:16:444
50:16:45関口 はるか川崎市立橘高0:16:455
60:17:06藤岡 緩奈東海大学付属諏訪高0:17:066
70:17:31佐藤 千晶諏訪二葉高0:17:317
80:17:36福田 幸来藤村女子高0:17:368
90:17:42海沼 由佳上水高A0:17:429
100:17:55福嶋 彩花都立日野台高0:17:5510
110:17:57浜野 莉子都立立川高0:17:5711
120:18:01矢治 璃瑞奈都立東大和高0:18:0112
130:18:10小林 美波さいたま市立浦和南高0:18:1013
140:18:15髙萩 あゆ若葉総合高0:18:1514
150:18:35酒井 春帆都立国分寺高0:18:3515
160:18:59宮澤 桜子都立田無高0:18:5916
170:19:09黒木 愛美上水高B0:19:0917
180:19:12堀内 あかり長野日大0:19:1218
190:19:16野崎 ちひろ武蔵野北高A0:19:1619
200:19:38熊谷 芳奈都立新宿高0:19:3820
210:19:45小林 広奈都立八王子東高0:19:4521
220:19:57山谷 菜緒桜美林高A0:19:5722
230:20:43舘 里可子獨協埼玉高0:20:4323
240:20:51高須 星来成蹊高0:20:5124
250:20:52日出 珠寿桜美林高B0:20:5225
260:21:13大前 朋葉都立松が谷高0:21:1326
270:21:15根岸 涼香武蔵野北高B0:21:1527
280:27:24喜頭 蓮東海大菅生・錦城0:27:2428
–:–:–長山 優愛順天高A–:–:–
–:–:–高橋 明日香明中八王子–:–:–
–:–:–一木 陽菜東京実業高–:–:–
–:–:–小林 萌香東野高–:–:–
–:–:–矢野 愛弓順天高B–:–:–

 

2018 2区(2.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:08:46金井 美凪海錦城学園高Aチーム0:25:251
20:08:47小野 祥子上水高A0:26:296
30:08:55前田 桃花八王子高0:25:392
40:09:03大石 彩季川崎市立橘高0:25:483
50:09:06長見 京華東海大学付属諏訪高0:26:125
60:09:17鈴木 陽奈若葉総合高0:27:329
70:09:25三村 杏祐夏諏訪二葉高0:26:568
80:09:26渡邉 瑞季錦城学園高Bチーム0:26:074
90:09:40井上 莉里加都立東大和高0:27:4110
100:09:44翠川 由理佳長野日大0:28:5614
110:09:56小久保 穂香上水高B0:29:0515
120:10:00川上 莉央都立松が谷高0:31:1324
130:10:03梅中 楓都立立川高0:28:0011
130:10:03宍戸 美紀さいたま市立浦和南高0:28:1312
150:10:05小川 智世横須賀高0:26:477
160:10:25菅原 志歩都立日野台高0:28:2013
160:10:25佐々木 愛武蔵野北高A0:29:4118
180:10:26関根 由夏獨協埼玉高0:31:0922
180:10:26照沼 美波武蔵野北高B0:31:4125
200:10:43大坪 茂恵花都立国分寺高0:29:1817
210:10:46松本 あいか都立八王子東高0:30:3120
220:10:52山下 亜依菜都立田無高0:29:5119
230:11:11平賀 小絢成蹊高0:32:0226
240:11:14渡邉 ゆきの桜美林高A0:31:1123
250:11:25伊藤 可菜都立新宿高0:31:0321
260:11:33望月 優里藤村女子高0:29:0916
270:12:00羽生 里桜東海大菅生・錦城0:39:2428
280:12:43五明 莉果子桜美林高B0:33:3527
–:–:–岸田 佳穂里順天高A–:–:–
–:–:–佐藤 柚月明中八王子–:–:–
–:–:–山元 莉奈東京実業高–:–:–
–:–:–大導寺 利紗東野高–:–:–
–:–:–森山 友子順天高B–:–:–

 

2018 3区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:12:27甲本 まお八王子高0:38:061
20:12:52下妻 真帆呂川崎市立橘高0:38:403
30:12:55大槻 美亜東海大学付属諏訪高0:39:074
40:12:57村上 弥央都立東大和高0:40:388
50:13:01山口 日向子上水高A0:39:306
60:13:02坂口 愛和錦城学園高Aチーム0:38:272
70:13:09打越 瑞重錦城学園高Bチーム0:39:165
80:13:11吉泉 友希横須賀高0:39:587
90:13:23鎌田 小町若葉総合高0:40:5510
100:13:40宮澤 美裕長野日大0:42:3613
110:13:49北澤 美月諏訪二葉高0:40:459
110:13:49村田 実咲衣都立日野台高0:42:0911
130:14:14近藤 理沙さいたま市立浦和南高0:42:2712
140:14:27本間 雅子上水高B0:43:3214
150:14:32野原 菜々穂武蔵野北高A0:44:1316
160:14:44石川 桃子東海大菅生・錦城0:54:0828
170:14:49平林 萌都立田無高0:44:4018
180:15:02星 美里都立国分寺高0:44:2017
190:15:12田村 エリカ都立松が谷高0:46:2520
190:15:12上向 詩子成蹊高0:47:1423
210:15:22小林 花音獨協埼玉高0:46:3121
220:15:43小松﨑 薫子都立立川高0:43:4315
220:15:43ヨーク 瑛蓮桜美林高A0:46:5422
240:15:56伊藤 理吏子桜美林高B0:49:3127
250:16:26船山 ひなた藤村女子高0:45:3519
260:16:44荻野 愛都立八王子東高0:47:1524
260:16:44松下 茉由武蔵野北高B0:48:2526
280:17:01星 美里都立新宿高0:48:0425
–:–:–五日市 莉歩順天高A–:–:–
–:–:–山崎 郁未明中八王子–:–:–
–:–:–稲毛 梨乃東京実業高–:–:–
–:–:–上野 清花東野高–:–:–
–:–:–会田 佳世順天高B–:–:–

 

2018 4区(4.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通算
記録
通算
順位
10:14:02大原 麻美絵錦城学園高Aチーム0:52:291
20:14:17平出 藍未諏訪二葉高0:55:027
30:14:45岩瀬 萌瑛都立東大和高0:55:238
40:14:52尾岡 栞錦城学園高Bチーム0:54:084
50:15:28甘利 晴香川崎市立橘高0:54:083
60:15:30上野 季音上水高A0:55:006
70:15:36山本 愛万音若葉総合高0:56:3110
80:15:38稲垣 和奏東海大学付属諏訪高0:54:455
90:15:39樫本 渚八王子高0:53:452
100:15:50北澤 向日葵長野日大0:58:2612
110:15:53岡崎 野々花横須賀高0:55:519
120:15:55藁品 水青都立日野台高0:58:0411
130:16:08山中 菜緒都立田無高1:00:4816
140:16:12田中 春那上水高B0:59:4413
150:16:17臼井 瑞貴都立八王子東高1:03:3221
160:16:22大野 遙成蹊高1:03:3622
170:16:37村嶋 夕奈都立国分寺高1:00:5717
180:16:39堀越 菜緒都立立川高1:00:2215
190:16:49青野 幸実武蔵野北高B1:05:1426
200:16:57川上 博子桜美林高A1:03:5123
210:17:01宮下 恵里花都立新宿高1:05:0525
220:17:05田中 千里都立松が谷高1:03:3020
230:17:07堀口 紗瑛武蔵野北高A1:01:2018
240:17:18萩原 千佳藤村女子高1:02:5319
250:17:33松尾 知絵梨さいたま市立浦和南高1:00:0014
250:17:33坂野 由貴東海大菅生・錦城1:11:4128
270:18:03栗原 萌衣獨協埼玉高1:04:3424
280:18:36石垣 歌織桜美林高B1:08:0727
–:–:–伊東 明日香順天高A–:–:–
–:–:–大木 菜緒明中八王子–:–:–
–:–:–大原 菜々恵東京実業高–:–:–
–:–:–秋田 桃葉東野高–:–:–
–:–:–足立 涼美順天高B–:–:–

 

タイトルとURLをコピーしました