兵庫リレーカーニバル 2022 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第70回 兵庫リレーカーニバル
日本グランプリシリーズ神戸大会
第77回 国民体育大会 第2次兵庫県選手選考会
(2022年4月23日~24日)
結果リザルトはこちら

日本グランプリシリーズ2022img via: 日本グランプリシリーズ 特設サイト | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ神戸大会「第70回 兵庫リレーカーニバル」が2022年4月23日 (土) ~ 24日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2022 のスタートリスト・出場選手一覧 (3月31日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

【目次】

  1. 2022 兵庫リレーカーニバル
    • 男子GP
    • 女子GP
    • 男子一般高校
    • 女子一般高校

 

別の記事へリンク 

一覧
結果:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016 
選手:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016 

 

2022 日本GPシリーズ 

04月09日:[熊本] 金栗記念選抜中長距離
04月23日:[島根] 出雲陸上
04月23日:[兵庫] 兵庫リレーカーニバル
04月29日:[広島] 織田記念陸上
04月30日:[大阪] 木南記念陸上
05月03日:[静岡] 静岡国際陸上
05月04日:[延岡] GGN のべおか
05月05日:[水戸] 水戸招待陸上
06月25日:[鳥取] 布施スプリント
07月10日:[札幌] 南部忠平記念陸上
10月01日:[新潟] デンカチャレンジ
10月16日:[山口] 田島記念陸上

2022 日本GPポイント対象 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 兵庫リレーカーニバル

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組

Ord.選手所属資格記録
1大久保陸人コモディイイダ29:08.06
2辻村 公佑大阪ガス28:54.21
3甲斐 翔太西鉄28:57.31
4若林 陽大中央大28:42.02
5黒田 雄紀コモディイイダ28:44.17
6親﨑 達朗新電元工業29:07.26
7湯浅 仁中央大28:47.81
8稲田 翔威コモディイイダ29:12.95
9上田 颯汰関西学院大28:52.63
10加藤 大誠明治大28:56.81
11西 研人大阪ガス29:09.06
12横田 佳介コモディイイダ29:06.25
13伊東 大暉山梨学院大28:42.54
14二岡 康平中電工28:41.86
15宮本 甲斐但馬AC29:09.65
16大森 太楽中国電力28:57.04
17木山 達哉山梨学院大28:43.31
18熊代 拓也山陽特殊製鋼29:05.21
19ボニフェス ムルア山梨学院大28:44.50
20吉岡 龍一九州大28:45.78
21宮澤 真太セキノ興産28:43.60
22杉 彩文海明治大28:57.71

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組

Ord.選手所属資格記録
1北村 友也OBRS28:40.69
2大保 海士西鉄28:35.02
3谷原 先嘉大阪府警28:41.22
4児玉 真輝明治大28:32.71
5阿部 陽樹中央大28:37.35
6比夫見将吾大阪府警28:36.40
7山野 力駒澤大28:32.71
8金子 晃裕コモディイイダ28:32.68
9文元 慧カネボウ28:23.36
10OnyiegoPaul富士山の銘水27:51.59
11三ッ星 翔中電工28:28.04
12唐澤 拓海駒澤大28:02.52
13源 康介大阪府警28:37.29
14富田 峻平明治大28:41.77
15花尾 恭輔駒澤大28:29.82
16岡田 浩平安川電機28:41.44
17小松 巧弥NTT西日本28:18.32
18有馬 圭哉マツダ28:38.67
19米田 大輝大阪府警28:37.34
20風岡 永吉JFEスチール28:34.44
21亀田仁一路関西大28:39.07
22大塚 祥平九電工28:37.41

 

男子グランプリ 800m 決勝

男子グランプリ 800m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1川元 奨スズキ1:45.83
2根本 大輝順天堂大1:47.52
3四方 悠瑚宝塚市陸協1:47.89
4飯濵友太郎立教大1:47.98
5花村 拓人TAKEO AC1:48.09
6森谷 公亮Santen1:48.19
7山﨑 優希広島経済大1:48.69
8林 貴裕RSLAB1:48.71
9安倍 優紀東海大1:48.75
10村島 匠TWOLAPS1:48.84
11梅谷 健太 (PM)サンベルクス

 

男子グランプリ 1500m 決勝

男子グランプリ 1500m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1河村 一輝トーエネック3:35.42
2荒井 七海HONDA3:37.05
3佐藤 圭汰駒澤大3:37.18
4的野 遼大三菱重工3:39.35
5森田 佳祐茨城陸協3:39.37
6舟津 彰馬九電工3:39.99
7飯澤 千翔東海大3:40.28
8高橋 佑輔北海道大3:40.34
9片山 直人環太平洋大3:40.90
10小林 航央新電元工業3:41.28
11飯島 陸斗阿見アスリートクラブ3:41.48
12館澤 亨次DeNA3:41.64
13兵藤ジュダ東海大3:41.86
14木村 理来愛三工業3:42.01
15廣澤 優斗日本体育大3:42.03
16中井 啓太 (PM)環太平洋大

 

男子グランプリ 10000m 決勝

男子グランプリ 10000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1RODGERS Kwemoi愛三工業27:05.51
2KIMUNYAN Richard日立物流27:20.30
3NDIKU Jonathan日立物流27:21.10
4EVANS Keitanyトヨタ紡織27:28.25
5MASAI Samwelカネボウ27:28.77
6古賀 淳紫安川電機27:51.64
7細森 大輔YKK27:54.62
8野中 優志大阪ガス27:58.38
9NOAH Kiplimo日本薬科大27:58.88
10森山 真伍YKK28:01.06
11大塚 倭NTT西日本28:10.57
12中西 玄気愛三工業28:13.02
13西山 雄介トヨタ自動車28:14.59
14加藤 風磨安川電機28:17.77
15照井 明人SUBARU28:17.89
16佐藤 敏也トヨタ自動車28:19.52
17土井 大輔黒崎播磨28:19.78
18住吉 秀昭九電工28:21.34
19岡本 直己中国電力28:23.44
20山藤 篤司トヨタ自動車28:24.04
21合田 椋安川電機28:25.28
22坂東 剛大阪ガス28:12.14

 

男子グランプリ 2000mSC(0.914m) 決勝

男子グランプリ 2000mSC(0.914m) 決勝

Ord.選手所属資格記録
1阪口 竜平京都陸協8:23.93
2小原 響青山学院大8:27.80
3楠 康成阿見アスリートクラブ8:28.43
4荻野 太成旭化成8:31.51
5滋野 聖也プレス工業8:33.19
6松本 葵大塚製薬8:38.20
7服部 壮馬順天堂大8:39.19
8中島 阿廉黒崎播磨8:42.74
9西方 大珠愛三工業8:44.00

 

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1武田 歴次栃木県スポーツ協会18m64
2佐藤 征平新潟アルビレックスRC18m04
3村上 輝日本体育施設18m04
4幸長 慎一四国大アスリートクラブ17m76
5アツオビン ジェイソン福岡大18m22
6奥村 仁志国士舘大17m47
7戸辺 誠也国士舘クラブ17m28
8夏井 勇輝東海大17m21
9中村 太地ミズノ17m02
10羽生田 智MINT TOKYO16m80

 

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1幸長 慎一四国大アスリートクラブ60m69
2堤 雄司ALSOK群馬60m62
3湯上 剛輝トヨタ自動車58m72
4米沢茂友樹オリコ55m63
5蓬田 和正KAGOTANI55m05
6飛川 龍雅東海大54m29
7山下 航生九州共立大53m15
8藤原孝史朗九州共立大51m14

 

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1マーガレット アキドルコモディイイダ14:55.43
2鳴瀧ほのかシスメックス15:59.96
3前田 梨乃豊田自動織機15:53.57
4石井 寿美シスメックス15:39.10
5長濱夕海香ニトリ16:02.46
6松本 夢佳デンソー15:58.34
7ワングイ エスタースターツ15:24.67
8小林 朝立命館大16:04.17
9清水 萌ワコール15:46.50
10西原 加純シスメックス15:37.72
11髙木 結加ユニバーサルエンターテインメント15:47.06
12永長 里緒大阪学院大15:49.43
13小笠原朱里デンソー16:17.56
14豊田 由希愛媛銀行16:09.97
15柳谷 日菜ワコール16:16.32
16松村 幸栄コモディイイダ16:16.02
17立迫 望美東洋大16:17.65
18室伏杏花里埼玉医科大グループ16:16.47
19水谷 陽菜キヤノンAC九州16:16.47
20幸田 萌東京農業大16:14.15
21中才 茉子東洋大16:17.98
22大塚英梨子キヤノンAC九州16:09.80
23川田 愛佳東京農業大16:12.18
24古原 夏音大阪芸術大16:16.53
25小林舞妃留大阪学院大16:08.41
26田﨑 優理シスメックス15:39.69
27松下 菜摘天満屋16:04.45
28池満 綾乃鹿児島銀行16:01.11
29小泉 直子デンソー16:02.91
30谷口 真菜ワコール15:57.81
31弟子丸小春積水化学15:57.06
32堀江 美里シスメックス16:08.58
33武内わかな東北福祉大16:17.69
34川村 楓岩谷産業16:14.60
35長岡 あず兵庫大16:14.75
36瀬川 帆夏シスメックス16:08.91
37金澤 佳子東北福祉大16:13.81

 

女子グランプリ 800m タイムレース

女子グランプリ 800m タイムレース1組

Ord.選手所属資格記録
1広田 有紀新潟アルビレックスRC2:04.18
2川田 朱夏ニコニコのり2:04.86
3塩見 綾乃岩谷産業2:05.23
4山口 真実九州共立大2:05.71
5菊地 梨紅肥後銀行2:06.37
6小山 愛結岩谷産業2:06.83
7武藤 桃花立教大2:07.49
8中村 美宇東邦銀行2:07.73
9下畑 文乃京都教育大2:07.73
10長谷川麻央京都教育大2:07.78
11陣内 綾子メモリード2:07.01
12窪 美咲東大阪大2:08.56
13細井 衿菜慶應大2:08.65
14石塚 晴子 (PM)LAWSON

 

女子グランプリ 1500m 決勝

女子グランプリ 1500m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1田中 希実豊田自動織機3:59.19
2HELLEN EKALALE豊田自動織機4:06.38
3卜部 蘭積水化学4:07.90
4後藤 夢豊田自動織機4:12.45
5道下 美槻立教大4:12.72
6井手 彩乃ワコール4:13.49
7樫原 沙紀筑波大4:13.82
8KARIUKI Naomi muthoniユニバーサルエンターテインメント4:14.42
9米澤奈々香名城大4:14.74
10飯野 摩耶SNOW4:15.03
11吉川 侑美ユニクロ4:15.07
12菊地 梨紅肥後銀行4:15.88
13山本 有真名城大4:17.17
14兼子 心晴城西大4:17.20
15道清 愛紗積水化学4:17.52
16籔下 明音豊田自動織機4:17.88
17田﨑 優理シスメックス4:17.89
18江藤 咲 (PM)環太平洋大

 

女子グランプリ 10000m 決勝

女子グランプリ 10000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1田中 希実豊田自動織機31:59.89
2逸木和香菜九電工32:04.67
3矢田みくにデンソー32:09.08
4中野 円花岩谷産業32:22.17
5兼重 志帆Grlab山口32:46.83
6小井戸 涼日立32:50.28
7上杉 真穂スターツ32:59.83
8山ノ内みなみラフィネ33:09.78
9佐藤 奈々スターツ33:15.08
10西川 真由スターツ33:21.98
11HELLEN EKALALE豊田自動織機15:01.14
12今村 咲織しまむら15:50.83
13林田 美咲九電工15:58.96
14鳴瀧ほのかシスメックス15:59.96

 

女子グランプリ 2000mSC(0.762m) 決勝

女子グランプリ 2000mSC(0.762m) 決勝

Ord.選手所属資格記録
1山中 柚乃愛媛銀行9:41.84
2森 智香子積水化学9:50.67
3石澤ゆかり日立10:02.39
4瀬川 帆夏シスメックス10:04.90
5西出 優月ダイハツ10:08.30
6小池 彩加エフアシスト10:09.68
7大宅 楓大東建託パートナーズ10:10.62
8沖村 美夏愛媛銀行10:17.16

 

女子グランプリ 棒高跳 決勝

女子グランプリ 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1諸田 実咲栃木県スポーツ協会4m21
2那須 眞由KAGOTANI4m20
3竜田 夏苗ニッパツ4m15
4大坂谷明里園田学園女大4m10
5田中 伶奈香川大4m10
6古林 愛理園田学園女大4m10
7柳川 美空前橋育英高4m01
8安宅 伽織yondenko4m00
9南部 珠璃中京大4m00
10所 杏子ラフィネ4m00
11村田 蒼空前橋女子高4m00
12塩崎 泉筑波大4m00
13松本 百音園田学園女大3m95

 

女子グランプリ 走幅跳 決勝

女子グランプリ 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
1秦 澄美鈴シバタ工業6m65
2髙良 彩花筑波大6m33
3中野 瞳つくば分析センター6m29
4嶺村 優オリコ6m25
5小玉 葵水東海大北海道6m24
6木村 美海四国大6m21
7北田 莉亜関西学院大6m18
8中尾 優花福岡大6m16
9権瓶明日夏ALSOK新潟6m15
10竹内 真弥ミズノ6m15
11佐藤 琴望園田高6m14
12松永理沙ジェニファー関西学院大6m12
13兎澤 朋美 (T63)富士通4m57
14前川 楓 (T63)チームもんごる4m41
15湯口英理菜 (T61)日本体育大3m42
16保田明日美 (T63)みえのパラ3m35

 

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1大野 史佳埼玉大16m37
2小山田芙由子日本大15m75
3尾山 和華如水会今村病院15m18
4大谷 夏稀福岡大14m67
5久保田亜由九州共立大14m57
6奥山 琴未岡山商大附属高14m54
7松下ちひろ国士舘クラブ14m47
8日夏 涼香福岡大14m45
9今西あかり九州共立大14m40
10秋山 愛莉福岡大14m30

 

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1齋藤 真希東京女子体育大56m58
2郡 菜々佳新潟アルビレックスRC55m78
3辻川美乃利内田洋行AC53m91
4川口 紅音第一学院高教52m30
5荒野 幸帆日本体育大51m00
6城間 歩和九州共立大50m68
7半田 水晶染めQテクノロジィ50m27
8藤森 夏美STAC49m96
9大迫 晴香国士舘大49m86
10山本 実果コンドーテック49m77
11清水 麻衣アサイ49m46
12中田恵莉子四国大アスリートクラブ48m57
13安達 芽衣日本体育大48m20

 

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1大髙 肇 (4)関西大14:15.42
2福永 恭平 (4)広島経済大14:12.78
3比夫見将吾大阪府警14:12.17
4廣瀬 大貴大阪ガス14:05.26
5豊田 紘大岡山商大附AC14:03.52
6藤原 直樹山陽特殊製鋼13:52.65
7喜多村 慧 (2)青山学院大14:14.31
8井上 大輝大阪ガス14:06.02
9熊谷 拓馬住友電工14:06.40
10藤谷 将希宝塚市陸協14:16.18
11田中 優樹 (3)関西学院大14:25.68
12山﨑 皓太 (2)立命館大14:20.69
13田中 誉也Grlab14:24.64
14吉野 駆流大阪府警14:23.87
15中田千太郎 (2)立命館大14:28.59
16芝田 俊作大阪府警14:20.39
17倉橋 慶 (1)立命館大14:21.03
18佐藤 良祐 (3)関西学院大14:28.89
19中尾 心哉 (2)関西学院大14:29.94
20高畑 凌太大阪ガス14:19.81
21井手 翔琉 (4)関西学院大14:05.18
22広内 颯 (1)青山学院大13:57.86
23藪下 響大大阪ガス14:09.66
24目片 将大 (4)青山学院大13:56.13
25大森 駿斗 (2)立命館大14:15.95
26吉川 新 (1)関西福祉大14:25.74
27中野 裕太 (4)近畿大14:27.39
28永信 明人大阪府警14:21.89
29唐澤 剣也 (T00)群馬社会福祉14:55.39
30和田 伸也 (T11)長瀬産業15:08.33

 

男子高校 5000m 決勝

男子高校 5000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1稲見 峻 (3)西脇工高14:17.55
2新妻 玲旺 (3)西脇工高14:15.64
3江上 天晴 (3)西脇工高14:26.69
4西本 竜成 (2)西脇工高14:37.64
5中谷 隼 (3)須磨学園高14:29.13
6森 陽輝 (3)西脇工高14:32.58
7長嶋 幸宝 (3)西脇工高13:46.21
8小田 伊織 (3)西脇工高14:38.34
9佐伯 知哉 (3)報徳高14:46.04
10山下 慶馬 (3)報徳高14:33.95
11前田 和摩 (3)報徳高14:21.46
12折田 壮太 (2)須磨学園高14:34.20
13北本 瑞希 (2)西脇工高14:55.23
14大井 廉 (2)報徳高15:00.00
15髙田 滉翔 (2)須磨学園高14:58.95
16伊藤 光輝 (3)西脇工高14:49.82
17濱野 宙良 (3)西脇工高15:02.66
18西田 陽太 (3)須磨学園高15:01.97
19高橋 優人 (3)西脇工高14:52.70
20磯部煌太郎 (2)長田高14:53.57
21河合 章真 (2)西脇工高15:01.16
22平野 圭人 (3)尼崎稲園高15:02.38
23寺坂 晃一 (3)仁川高14:53.29
24藤田 大智 (3)西脇工高14:33.35
25上村 颯真 (3)西脇工高14:37.07
26熊井 渓人 (3)須磨学園高14:31.87
27福冨 翔 (2)須磨学園高14:29.56
28三浦 彰太 (2)須磨学園高14:32.45
29平井 蒼大 (3)川西緑台高14:40.15
30中山 柊太 (3)宝塚高15:00.91
31上田 航大 (2)西脇工高14:50.63
32赤尾 嘉紀 (3)西脇工高15:02.50
33久山 大祐 (3)北摂三田高15:05.51
34奥村 俊太 (2)須磨学園高15:01.46
35橋本 魁人 (3)神港学園高14:56.28

 

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
1長谷川侑輝 (1)社高6m76
2藤原 寧大 (3)姫路商高7m10
3海老沼勝輝三和建設AC7m54
4藤本 謙伸 (2)社高6m64
5中島 一喜 (3)滝川第二高6m90
6吉田 正道 (3)姫路商高7m45
7星野 航成 (3)明石城西高6m66
8福田 光晃 (3)姫路商高6m62
9足立 英士 (1)社高6m70
10吉田 弘道神崎郡陸協8m14
11田中康太郎 (3)社高6m62

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1山口翔輝夜 (3)社高59m00
2笹倉 和楽 (2)社高40m62
3中西火々良 (3)市尼崎高44m17
4須田 旺来 (2)社高36m92
5奥谷 柊哉 (3)柏原高38m22
6成瀬 憲貴 (2)姫路工高35m53
7小河原優大 (2)飾磨工高35m20
8伊藤 拓海 (3)社高50m99
9上田 雅人 (3)篠山産高38m82
10上木 陽斗 (3)神戸科技高35m91

 

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2葛川 智博 (M1)
細見慶念人 (4)
神崎 貴仁 (3)
結城 克海 (3)
衣笠 拓実 (2)
谷尾 匠 (2)
甲南大40.70
3田村 隆翔
後藤 知宏
片山 凜平
松井 星矢
和田 蒼汰
平田 健司
但馬AC40.93
4備 未来貴 (4)
上田 健登 (3)
磯野 佑太 (2)
西尾 咲人 (2)
原 麻嘉 (2)
廣畑 敬太 (2)
兵庫県立大42.00
5三木 健嗣
堤 修一
山根 収
伊後 達矢
松尾 勇汰
森岡 龍輝
KOBE ATHTLETE CLUB44.00
6森川 雄太
加古 裕馬
弓岡 侑稔
野坂 迅斗
清瀬 大輝
松本 遼太
復刻アスリートクラブ42.16
7中森 拓馬
安井誠一郎
田中 秀彦
福永 瑞貴
鳩印G&T45.64
8藤本 悠希
丸橋 健人
出原 祥磨
下司 剛久
濱崎 武志
川崎重工46.00
9昆陽 海士 (2)
前川誠之介 (2)
池本 大介 (1)
柴崎 優 (1)
関西福祉大43.60

男子一般 4×100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
3佐藤 隼 (2)
伊瀬 拓斗 (3)
渡邉 翔太 (4)
島本 駿 (2)
速水 修史 (3)
豊田 亮介 (2)
神戸学院大43.00
4眞尾 拓臣
澤 航平
臼杵 將悟
薮木 雅也
伊山 裕人
西川 晃輝
FrontierAC42.00
5稲田 昇平
多田 駆
西端 公志
濵 佑樹
相根 智哉
金井 宏太
ランバース44.50
6遠藤 正勝 (4)
前川慎之介 (4)
枝川 尚輝 (3)
下里 淳司 (2)
川本源一郎 (2)
平野 渚生 (2)
流通科学大43.50
7木村 竜晟 (4)
堀田 和志 (4)
内藤源一郎 (3)
中本 大地 (3)
石井 亮多 (2)
島田 拓実 (2)
大阪教育大41.50
8樋口 政明
嶋津 絢介
藤原 丈士
秋鹿 翔
芦田 幸翼
BlueWaveAC45.00
9西尾 晃太 (2)
竹内 涼城 (3)
田原 晴斗 (4)
森髙颯治朗 (2)
髙木 恒 (4)
近畿大40.00

 

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

レーン選手所属資格記録
1岡 和聡 (3)
中山 純輝 (3)
三苫欧太郎 (2)
元川 尚希 (2)
田中 智喜 (2)
中西葉太郎 (2)
伊丹西3:41.05
2下河内大輝 (3)
西脇 楓太 (3)
藤原 隆二 (3)
川嶋 浩斗 (2)
松山 雄亮 (2)
吉原 陽大 (2)
尼崎北3:35.38
3粟田 悠斗 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
田嶋 楓葵 (3)
堂本 幸成 (3)
森井 泰造 (2)
神戸鈴蘭台3:34.51
4中井 翔太 (3)
岡本 遥杜 (3)
八代 晃慶 (3)
川﨑 優大 (3)
池上 大樹 (2)
新井 希泉 (2)
姫路南3:22.99
5八鍬 薫 (3)
細田 悠斗 (3)
田中 祐斗 (3)
三島 健琉 (3)
伊達 隆成 (3)
重村 友輝 (3)
尼崎西3:46.52
6由元 隆晟 (3)
野々下勇輝 (3)
八幡 響 (2)
京田 和真 (2)
神港橘3:50.00
7東 健太郎 (3)
奥井 凌央 (3)
島中 瑛史 (3)
廣永 蒼太 (3)
池永 雅也 (2)
向吉 悠仁 (2)
西宮南3:30.12
8藤田 琳空 (3)
香山 敦由 (3)
石野 真 (3)
福井 峻稀 (3)
岸本 陽斗 (2)
鶴田 晴希 (2)
龍野3:39.18
9加門 昂大 (3)
西村 知隼 (3)
藤平 直弘 (2)
金剛 大輔 (2)
加治 大武 (2)
竹内 悠登 (1)
北摂三田3:29.00

男子高校 4×400m 予選2組

レーン選手所属資格記録
1三谷 拓資 (3)
田中 優多 (2)
堀江 雫月 (2)
森本 寛人 (2)
松野 月星 (3)
岡本 聖人 (3)
神戸龍谷3:47.88
2中山 純 (3)
二方 龍斗 (3)
中房 健吾 (2)
安藤 亘輝 (2)
糸田 大翔 (2)
安井 達哉 (2)
育英3:40.00
3相川翔一郎 (3)
安保 祐希 (3)
下里日向汰 (3)
杉山 昂生 (3)
松本 圭吾 (3)
瀧埜 蒼 (2)
滝川第二3:19.00
4藤野 太志 (3)
安田 旭伸 (3)
竹中 聖波 (3)
中村 陽空 (3)
武田信太郎 (3)
石倉 春稀 (2)
兵庫工3:40.00
5神足 悠生 (3)
津隈 功吉 (3)
田中大二朗 (3)
福山 世 (2)
前川 圭吾 (2)
石原 天斗 (2)
有馬3:35.00
6中戸 翔大 (3)
久米 晴人 (3)
齊藤 匠海 (3)
山垣 亮太 (3)
小川 夏輝 (3)
前川賢太郎 (3)
明石南3:30.00
7寺田 瑛斗 (3)
姫嶋 航太 (2)
石井 嵩人 (2)
三井 大晟 (2)
柳田 晃佑 (2)
川田 悠貴 (2)
須磨東3:35.00
8村元 大樹 (3)
新井 陽豊 (3)
島田 雄斗 (3)
田中 大地 (2)
中村 匠 (2)
野里かな太 (2)
宝塚東3:48.00
9中塚 陸斗 (3)
中村 颯斗 (3)
嶋崎 晴太 (3)
大内 秀磨 (3)
服部咲羽人 (2)
西澤 茂輝 (2)
長田3:30.00

男子高校 4×400m 予選3組

レーン選手所属資格記録
1稲津磨凪人 (3)
菊池 晴空 (3)
高濱 智也 (3)
井上 敬太 (2)
下中 祐惺 (2)
水野 陸翔 (2)
市尼崎3:30.09
2柏木 秀也 (3)
小前 晴雅 (2)
白石 稜 (2)
藤田 啓伍 (2)
永井 柊羽 (2)
宮本 爽史 (2)
三田3:29.17
3髙木 優太 (3)
木村 耕大 (3)
石井璃玖斗 (2)
多禰 陸帆 (2)
小國 優斗 (2)
梶原 康平 (2)
伊川谷北3:39.28
4川口 吏功 (3)
東 光流 (3)
森本 ゆう (3)
辰己 蒼真 (3)
寺田英士郎 (3)
吉本 潤 (2)
報徳3:21.30
5岩﨑 勇翔 (3)
玉井 成樹 (3)
宮本 麗偉 (3)
神吉 陽 (2)
田中 大晴 (2)
福田 世勳 (2)
明石3:40.83
6稲葉 大輔 (3)
大田 敬瑚 (3)
安田 煌音 (2)
前田 潤 (2)
鈴木 累生 (2)
佐々木啓仁 (3)
東洋大姫路3:46.72
7大町 颯 (3)
中谷 優海 (3)
福田 青空 (3)
尾副 宏樹 (2)
曽我部友希 (2)
木下 直翔 (2)
須磨翔風3:34.67
8古塚 智紀 (3)
井上 結太 (2)
中畠 悠太 (2)
廣方佑一朗 (2)
藤原紳一朗 (2)
南條 清斗 (1)
六甲3:50.00
9相生 礼 (3)
中村 龍星 (3)
太田 和樹 (3)
竹村 莉来 (3)
市川 誉土 (3)
ジャン カイミン (2)
西宮東3:35.10

男子高校 4×400m 予選4組

レーン選手所属資格記録
1田本 俊士 (3)
小西 天弥 (3)
柴田光二郎 (3)
坂東 宏祐 (3)
松葉 良空 (2)
小金丸優輝 (3)
尼崎双星3:45.00
2山田 陽向 (3)
島 孝徳 (3)
竹内 唯悟 (2)
小濱 秀太 (2)
前園 尚輝 (2)
齋野 太希 (2)
鳴尾3:44.10
3江刺 祥貴 (3)
押部 圭悟 (3)
磯江 哲太 (2)
岩原 蒔大 (2)
古川 快 (2)
小幡 丈士 (2)
宝塚3:25.91
4大角 幸大 (3)
新濱 誠也 (3)
池渕 天翔 (3)
秋田 駿介 (3)
古谷 成 (2)
和田 優宏 (2)
相生3:32.00
5今村 優汰 (3)
岩本 征成 (2)
佐藤 祐輔 (2)
森 大樹 (2)
東 滉介 (2)
小林 篤矢 (2)
姫路西3:37.42
6楠 廉人 (3)
高見 龍也 (3)
齊藤 涼介 (3)
橋本 海人 (3)
宮内 優人 (3)
菅 柊生 (2)
神港学園3:38.00
7井上 空柊 (3)
井上 裕貴 (3)
諸隈 公希 (2)
中野 雄登 (3)
枡谷 航 (3)
藤本 泰良 (3)
村野工3:55.00
8原田 大輝 (3)
橋本 隼貴 (3)
廣瀬 創大 (3)
足立 蓮珠 (3)
田中 秀弥 (3)
藤本倫太朗 (2)
八鹿3:26.00
9小川隆太朗 (3)
安東エルウィン一成 (3)
藤井 大地 (3)
中野 耕汰 (3)
樋口 愛斗 (3)
武庫荘総合3:33.00

男子高校 4×400m 予選5組

レーン選手所属資格記録
1山際 達也 (3)
吉田 浩一 (3)
戎 晴大 (2)
楞野 匠人 (2)
溜水 琉偉 (2)
田村 翔輝 (2)
神戸第一3:34.00
2平尾 穣司 (3)
大塩 涼生 (2)
坂林 海斗 (2)
兵頭 朋樹 (2)
兵庫3:31.58
3瀧本 圭汰 (3)
多田 愛翔 (3)
山内 健流 (3)
福原 央士 (3)
奥井 颯太 (2)
打越 路倭 (2)
津名3:50.00
4新 裕司 (3)
田邉 碧杜 (3)
寺西 俊樹 (3)
柴田 暖斗 (3)
峰村 学士 (2)
樋野 仙 (2)
夢野台3:38.91
5青山 惺海 (3)
草壁 幸弥 (3)
牛尾 斗耶 (2)
藤井 悠 (2)
山田 夏生 (2)
山本 稜真 (2)
神崎3:45.00
6米津 忠哉 (3)
後藤 達人 (3)
辰巳 賢祐 (3)
織田 誠也 (3)
小久江颯真 (3)
山城翔大朗 (2)
北須磨3:28.50
7村上 尊哉 (3)
石橋 一樹 (3)
安冨 獅門 (3)
米永 莞太 (3)
仲田 周平 (2)
磯山 颯斗 (2)
県西宮3:25.00
8小川 僚太 (3)
吉岡 直弥 (3)
家入秋生音 (3)
福島 富人 (3)
厨 淳敦 (3)
大窪 天真 (2)
仁川3:42.00
9押谷 颯大 (3)
齋藤 龍哉 (3)
八田 響太 (3)
今岡 侑希 (2)
疋田 慶治 (2)
菊池 流弥 (3)
明石清水3:36.00

男子高校 4×400m 予選6組

レーン選手所属資格記録
1高橋孝太郎 (3)
竹口 直樹 (3)
清家 稜太 (3)
小川昂太朗 (2)
田中 龍大 (2)
紙谷亮太朗 (2)
葺合3:30.00
2酒井 春名 (3)
西村 悠 (3)
藤原 篤弥 (3)
三和龍之介 (3)
山下 真武 (2)
橋詰 竜輝 (1)
3:20.00
3滝井 智仁 (3)
深海 太雅 (3)
吉川 煌真 (3)
米村 和 (3)
嶋田 倖季 (3)
福永 大智 (3)
三木北3:49.23
4杉原 克哉 (2)
中川 嵩人 (2)
檜本 健輔 (2)
深瀬 成就 (2)
杉岡 怜 (2)
鈴木 星 (2)
西脇3:47.54
5青木 威朔 (3)
藤村 凛音 (3)
伊藤 広貴 (3)
岡野 耕大 (3)
中島 規希 (3)
和田 優輝 (2)
須磨学園3:35.00
6小谷 将馬 (3)
炭谷 歩杜 (3)
西田 輝斗 (3)
有延 彰彬 (3)
中 零也 (2)
小野山明寿 (2)
三田松聖3:40.00
7出口 颯人 (3)
日髙優稀也 (3)
西澤 渉 (3)
山本 楓斗 (3)
梶間 達也 (3)
飾磨工多部3:35.00
8作本 智基 (3)
神代 竜汰 (3)
吉田 悠聖 (3)
明榮凌太朗 (2)
梅田 晃成 (2)
角田 俊 (2)
明石北3:30.00
9丸岡 良伍 (3)
石田皓太郎 (3)
八尾 大輝 (2)
芥川 雄基 (2)
山本 樹 (2)
横田 悠人 (2)
神戸3:40.00

男子高校 4×400m 予選7組

レーン選手所属資格記録
1清水 陽友 (3)
松村 大和 (3)
尾崎 琉弥 (3)
鈴木 貴斗 (3)
竹中 大知 (2)
原 良弥 (2)
西宮今津3:30.00
2船越 健汰 (3)
原坂 昇真 (3)
池尻 礼 (3)
山形 蒼空 (2)
村上 直人 (2)
児嶋 律希 (2)
淡路三原3:47.35
3千田 一輝 (3)
村瀬 晴飛 (3)
松田 賢志 (3)
楠井 源太 (2)
原田虎太郎 (2)
藤田 悠真 (2)
神戸科技3:40.00
4岩本 優光 (3)
南口 海 (3)
阿嘉 克浩 (3)
髙谷 望巳 (3)
森下 然 (2)
内藤 謙心 (2)
県尼崎3:35.10
5岡部 流空 (3)
岡田 和樹 (3)
高見 昴琉 (2)
坪内 伸太 (2)
小池 康太 (3)
茶木 琉星 (1)
北条3:40.10
6西村 爽汰 (3)
磯部 葵 (3)
庄司 敏志 (3)
川田 颯人 (3)
上田 悠斗 (2)
安田 颯太 (2)
伊丹北3:50.00
7小山 蒼空 (3)
向井 雪風 (3)
津田 海輝 (3)
松岡 仁 (2)
永田 琉星 (2)
井本 怜良 (2)
高砂3:30.00
8中川 雅樂 (3)
大河内亮介 (3)
中村 太亮 (3)
高橋 直己 (3)
松尾 優也 (3)
藤井 暖人 (2)
川西緑台3:35.00
9古阪 優樹 (3)
田中 裕翔 (3)
長谷川速士 (3)
石野 裕貴 (3)
北原 倖翔 (2)
松下 翔斗 (2)
姫路東3:20.61

男子高校 4×400m 予選8組

レーン選手所属資格記録
1大屋 輝寿 (3)
柏木 寿樹 (3)
井上 直人 (3)
福録 諒 (2)
前林 聡太 (2)
洲本実3:50.00
2江﨑 恭平 (3)
新美 晴彦 (3)
大原 瑞紀 (3)
近藤 聡志 (3)
田口 直裕 (2)
木下 千颯 (2)
市西宮3:42.00
3丸尾 爽太 (3)
目木 郁人 (3)
矢野 隼成 (3)
河原 礼人 (2)
宮本恭太朗 (2)
内田蒼一朗 (2)
赤穂3:45.38
4東郷 颯斗 (3)
平馬 颯太 (3)
荒木 駿 (3)
井上 椋月 (2)
山並 昭太 (2)
藤堂 大智 (2)
神戸北3:35.85
5福田 光晃 (3)
八幡 朝陽 (3)
岩崎 蒼 (3)
国広 悠佑 (3)
宗光 玖羽 (2)
橋本 圭汰 (2)
姫路商3:23.85
6川﨑 恭佑 (3)
中山 輝 (3)
大西 啓斗 (2)
藤原 悠斗 (2)
加世田玲宇 (2)
濱田 倖輝 (2)
県伊丹3:39.08
7森玉 鳳雅 (3)
北田 晴翔 (3)
西畑 壮琉 (3)
稲葉真之介 (3)
藤本 虎白 (3)
藤野 琉維 (3)
三田西陵3:34.26
8道上 慎也 (3)
巻野 勇大 (3)
田中 伸輝 (3)
光本 陽 (2)
土田 寛太 (2)
池田 拓篤 (2)
尼崎稲園3:31.40
9山本 恭平 (3)
高尾 勇輝 (3)
西川 昇陽 (3)
瀬 結真 (3)
小野 翔生 (3)
鍋島 康真 (2)
姫路工3:28.72

男子高校 4×400m 予選9組

レーン選手所属資格記録
1山本 湧斗 (3)
高山 烈 (2)
三浦 勢悟 (2)
藤里 奏良 (2)
小西一太朗 (2)
北村 翔也 (2)
明石商3:35.50
2大島 竜輝 (3)
戸谷 優太 (3)
平賀 玲生 (3)
荒井 翼 (3)
柳瀬 貴行 (2)
川﨑 良馬 (2)
東灘3:23.82
3厚見 碧波 (3)
倉永 涼太 (3)
寺田 知夢 (3)
中村 公紀 (3)
福田倫太郎 (3)
長谷川祥希 (2)
加古川北3:29.00
4石原健太朗 (3)
立岩 嵩浩 (3)
中川 怜威 (3)
坂元 大輔 (3)
伊藤 真介 (2)
加古川西3:30.64
5三輪 大智 (3)
足立 隼人 (3)
今野 颯太 (3)
岡澤 宏樹 (2)
築山 太一 (2)
泥 蒼太 (2)
福崎3:50.00
6花岡龍之介 (3)
山田 翔大 (3)
竹内 大湧 (3)
平内 匠 (3)
永峰 和馬 (3)
県立大附3:39.12
7川端 将英 (3)
小野 悠介 (3)
福住 幸久 (3)
松田 風人 (3)
藤原 直己 (2)
鄭 皓然 (2)
高砂南3:34.32
8福田真之介 (3)
坂上 風和 (3)
廣瀬 碧翔 (3)
藤本 陽大 (3)
浅田 知恕 (3)
土谷 希 (2)
雲雀丘3:41.16
9南家 直樹 (3)
三浦 康佑 (3)
奥野 舜 (2)
藤井 佑誠 (2)
池田 匠吾 (2)
芦屋3:45.65

男子高校 4×400m 予選10組

レーン選手所属資格記録
1梶 智哉 (3)
竹原 裕斗 (3)
濱崎 太聞 (3)
矢野 陽己 (3)
三浦 雄斗 (3)
宇井 理博 (2)
舞子3:43.29
2永原 琉太 (3)
上坂 悠人 (3)
田中 隆翔 (3)
中山 慶祐 (3)
出石3:52.65
3青木 凜 (3)
濱田 陸翔 (3)
木崎 智也 (3)
石見 航 (2)
松山 泰樹 (2)
池成 優真 (3)
神戸甲北3:33.00
4阿江 真吾 (3)
小野 亮太 (3)
清水 晃瑠 (3)
清水 瑠真 (3)
鷲尾 薫 (3)
本嶋 亮也 (2)
県農3:38.00
5上阪 亘輝 (3)
竹森 元宣 (3)
中嶋 颯良 (3)
塚原優希翔 (3)
橋本 圭太 (2)
中地 耀久 (2)
豊岡総合3:36.91
6三浦 賢亮 (3)
玉本広志郎 (3)
林 宏太郎 (3)
市 朋顕 (2)
東 倫太朗 (2)
木下裕二朗 (3)
加古川東3:27.00
7岸田 健幸 (3)
友松 暉良 (3)
栗原 聡 (3)
村井 洸太 (2)
中山丈太郎 (2)
大藤 滉平 (2)
御影3:32.00
8宗光 璃久 (3)
米谷誠太郎 (3)
宮内健之介 (3)
安田麟太郎 (2)
中村 柊仁 (2)
横野 直 (2)
姫路飾西3:25.37
9霜田 拓海 (3)
田中 省吾 (3)
松井 大誠 (3)
下村 響生 (3)
内川 陽翔 (2)
岡 朔千夏 (2)
神戸高塚3:45.00

男子高校 4×400m 予選11組

レーン選手所属資格記録
1西田 海音 (3)
政次 斗愛 (3)
木山瑚太郎 (3)
野上 宥貴 (3)
熊谷 天 (2)
山下 裕汰 (2)
芦屋学園3:37.21
2浅見 春翔 (3)
後藤 優太 (3)
西 桔平 (2)
池淵 優諭 (3)
宇戸 駿太 (2)
池田 泰駕 (2)
神院大附3:45.00
3山中 悠生 (3)
明石 光希 (3)
青山 昇平 (2)
鈴木 智徳 (2)
本間 大翔 (2)
犬飼 命尊 (2)
六甲アイ3:55.00
4渡邊哉太朗 (3)
横田 遥希 (3)
奥谷 成輝 (3)
藤井 一輝 (2)
相良 大輝 (2)
杉山慶次郎 (3)
明石西3:38.00
5上辻 拓生 (3)
宮本 恵成 (3)
大野 圭翔 (3)
中野 修吾 (3)
坂口 彰良 (2)
土屋 茉生 (2)
尼崎小田3:44.01
6小野光太郎 (3)
田村孝太朗 (3)
中西 悠大 (3)
有井 和 (2)
城市 瑠星 (2)
守屋 碧紫 (2)
神戸星城3:32.00
7前田恒太郎 (3)
久保田凌平 (3)
黒﨑 洋介 (3)
吉谷 優真 (3)
田中 大輝 (3)
浪華 快成 (2)
豊岡3:26.92
8髙見 陸亜 (3)
西脇 翼 (3)
中田 衆士 (2)
富山 涼太 (2)
澤田 緯 (2)
粕谷 陽樹 (2)
姫路3:25.82
9井田 翔眞 (3)
髙尾 蓮 (3)
谷 豪大 (3)
戸田 嵐士 (3)
本多 利悠 (3)
角谷 一樹 (3)
川西北陵3:33.00

男子高校 4×400m 予選12組

レーン選手所属資格記録
1廣谷 航介 (3)
三島 雅史 (3)
小楠 覇夢 (2)
木下 心真 (2)
福本 真司 (2)
松村 侑汰 (2)
宝塚西3:33.99
2藤井 大智 (3)
鈴木 雄斗 (3)
山田 那央 (3)
山内 大遥 (3)
登山 晴夫 (3)
堂本凌太朗 (2)
小野3:27.00
3梅垣 朋宏 (3)
矢尾健太郎 (3)
太田 温也 (3)
清水 結太 (3)
永井 結斗 (3)
上田 隼也 (3)
柏原3:25.00
4出宮慎太郎 (3)
西畑 智広 (3)
挾間 海人 (3)
森里 圭太 (3)
山戸 怜 (3)
下地 勇舞 (2)
関学3:32.00
5益永 信敦 (2)
松尾 朋哉 (2)
小林 秀多 (1)
竹村 行弘 (1)
松田 憲明 (1)
森近 和誠 (1)
3:43.00
6梅原 颯太 (2)
菊田連太郎 (2)
狩俣 翔 (2)
福井 蓮 (3)
藤井 勇斗 (3)
眞崎 翔大 (3)
西宮甲山3:50.89
7上田 大翔 (3)
田中 琉偉 (3)
神澤 るか (2)
坂本 弘輝 (2)
玉田 飛優 (2)
山下 貴大 (2)
加古川南3:45.00
8森田 凌介 (3)
萩野 俊 (3)
秋保 優斗 (3)
諸岡 俊亮 (2)
石井 佑樹 (2)
松村 洸 (2)
明石城西3:36.86
9菅原 大和 (3)
竹内 漣 (3)
野一色雄善 (3)
鈴木 友翔 (3)
堀尾 望来 (2)
設樂 和希 (2)
三田祥雲館3:38.37

 

女子高校 2000m 決勝

女子高校 2000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1竹田 咲羽 (3)須磨学園高4:32.79
2大西 文香 (3)須磨学園高9:34.19
3安田 瑠捺 (2)須磨学園高4:37.66
4黒田 奈那 (2)須磨学園高10:09.58
5井澤 奈甫 (3)西脇工高9:46.54
6福永 愛実 (3)須磨学園高4:37.47
7塩﨑 彩理 (2)西脇工高9:30.89
8山口あやか (2)宝塚高10:07.44
9関本 遥 (2)須磨学園高4:31.33
10田中 希空 (3)西脇工高10:01.13
11高田 紗良 (2)須磨学園高9:47.79
12田中 心渚 (3)津名高10:02.98
13生田 翠 (2)須磨学園高4:33.85
14飯塚 菜月 (3)西脇工高9:26.98
15丸毛 萌愛 (3)神港学園高9:55.05
16藤城さくら (3)西脇工高9:55.05
17田村 優芽 (3)須磨学園高4:30.02
18太田垣楓華 (3)八鹿高4:33.01

 

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1髙島 瑠那 (3)滝川第二高1m61
2中川 朔那 (2)滝川第二高1m66
3大野珠夢佳 (3)滝川第二高1m61
4林 七実 (1)甲南大1m71
5山下 愛生 (3)北摂三田高1m75
6原田 梨子 (2)滝川第二高1m69
7井上紗耶加 (3)順天堂大1m72
8中尾 日香 (3)長田高1m65
9髙田 紗希 (3)明石商高1m64

 

女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1西山 ひな (2)松陽高37m00
2中尾 日香 (3)長田高43m12
3岡本 茜 (3)武庫川大附高36m90
4園田 紗弓 (3)松陽高42m25
5舟引 萌恵 (2)姫路女学院高39m93
6正木 美琴 (3)姫路飾西高41m32

 

女子一般 4×100m 決勝

女子一般 4×100m 決勝

レーン選手所属資格記録
2山本早留香 (3)
渡邊 結音 (1)
田中 文菜 (4)
中野 菜乃 (3)
石野 智深 (2)
横田 桃子 (1)
武庫川女大48.50
3岡井あゆみ
建部 美月
藤原なつみ
新藤 有夏
復刻アスリートクラブ56.00
4稲岡 真由
那須 眞由
横田 華恋
佐伯 美奈
安田明日翔
KAGOTANI47.67
5佐藤 琴音 (3)
本宮亜希子 (3)
中澤 春香 (2)
村上 舞衣 (2)
兵庫県立大50.50
6橋本 美紅 (4)
檜垣 真由 (3)
平山 亜美 (3)
加茂万由子 (2)
市川 紗有 (2)
岩田 乃映 (1)
関西学院大48.00
7齊藤 朋佳 (4)
矢田 涼乃 (4)
平尾 莉子 (3)
昌 琴音 (2)
水江 麻友 (2)
藤本 色映 (1)
園田学園女大47.30
8谷根 優花 (4)
立岩 杏珠 (3)
吉村 美咲 (3)
中家 愛希 (2)
後藤みのり (1)
関西福祉大47.73
9平野芙佑花 (4)
磯部 莉那 (3)
富島 桃子 (3)
大崎由布子 (2)
林 七実 (1)
甲南大47.50

 

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
1岡本 茜 (3)
近江 由妃 (3)
赤松 海咲 (3)
細居 鈴夏 (3)
藤田 真子 (1)
木下 京香 (1)
武庫川大附53.84
2佐伯 美釉 (3)
阿曽 桃子 (3)
杉原杏由子 (3)
坂田 花香 (2)
谷口 亜実 (2)
山本 咲綾 (2)
加古川西50.33
3相川ひなた (3)
海沼 杏実 (3)
宮園 綾佳 (3)
小川 栞璃 (2)
上田 鈴 (2)
市尼崎50.69
4松尾 京香 (3)
関谷愛里菜 (3)
三平 紫衣 (3)
藤原 愛加 (2)
喜坂 葵 (2)
井倉くるみ (2)
芦屋52.50
5杉立 唯華 (3)
裏戸 幸奈 (3)
小畑 奏遥 (3)
村上 桃菜 (3)
小森 光季 (2)
舩田 綾佳 (2)
豊岡54.75
6久保 歩菜 (2)
鈴村 美佳 (2)
橋本 美優 (2)
岡本素世花 (3)
前田 奈美 (3)
内之丸実穂 (3)
武庫荘総合53.53
7山田かりん (3)
森下 彩菜 (3)
岩田 愛実 (2)
植村かれん (2)
平井佳乃花 (2)
河野 愛乃 (1)
龍野北52.29
8橋本 茉弥 (3)
田上 遼 (3)
中川 杏 (3)
石田 心陽 (2)
久斗 心夢 (2)
本田 寧稔 (2)
神戸高塚55.00
9服部 心音 (3)
岡部 陽菜 (2)
大谷 心晴 (2)
向井さくら (2)
須磨翔風58.85

女子高校 4×100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
1坂本菜々美 (3)
西村 美咲 (3)
岡本 萌花 (3)
佐藤 美桜 (3)
藤井 麻奈 (3)
門田 風夕 (2)
六甲アイ56.00
2釜坂 理沙 (3)
阪田 晏菜 (3)
田路乃々華 (3)
長井 あや (3)
宮地麻菜美 (3)
湯浅 瑚子 (3)
神大附中51.36
3岩永 彩萌 (3)
香西 万桜 (2)
宗野 華楓 (2)
藤原 多愛 (2)
好井 愛結 (2)
吉森あかり (2)
山手47.45
4園田 紗弓 (3)
森口 彩愛 (3)
西山 ひな (2)
中野 彩華 (2)
西瀧歩乃花 (2)
松陽53.00
5小島和佳菜 (3)
石黒 涼帆 (3)
仲 美咲 (2)
桜井 零 (2)
平井 彩音 (2)
椋野 麗 (2)
雲雀丘54.05
6二神 朋香 (3)
山田 千華 (3)
井上 彩織 (3)
前川美咲希 (2)
磯野 里紗 (2)
新 莉緒 (2)
北須磨55.30
7宮内 志穂 (2)
髙井 優衣 (3)
福山 瑞希 (3)
廣瀬 珠桜 (3)
渡邉 望美 (3)
野村 風香 (3)
鳴尾51.80
8笹本 衣桜 (2)
足立望々花 (3)
上野佑里子 (3)
光永小羽音 (3)
前原 朱里 (3)
岩城 音遥 (2)
伊丹北53.00
9宇野 月那 (3)
加藤 桃羽 (3)
高階 咲良 (3)
宮垣 晏心 (2)
山田紗加恵 (2)
西田 芽生 (2)
豊岡総合54.22

女子高校 4×100m 予選3組

レーン選手所属資格記録
1熊野 彩音 (3)
松﨑 絢香 (3)
丹羽 徠嘉 (2)
片岡 彩萌 (2)
天場 心咲 (2)
安田陽奈子 (2)
兵庫49.72
2玉田 彩恵 (2)
栁 美幸 (2)
井畑 天 (2)
佐藤日桜里 (2)
稲田あゆみ (2)
泉 咲衣 (3)
尼崎双星52.53
3岡﨑 瑠奈 (3)
藤澤 茉優 (3)
岡本 真和 (2)
赤穂 詩 (2)
石飛優生菜 (2)
平金 伊織 (2)
姫路52.10
4平安 未空 (3)
河江 桃花 (3)
吉良 里菜 (2)
青山 若愛 (2)
太田 夕貴 (2)
宮城 心海 (2)
御影53.50
5清水 愛望 (3)
橋本 風花 (3)
髙田 紗希 (3)
鴨川 京加 (3)
岩本 聖菜 (3)
塩崎 澄音 (3)
明石商50.70
6焼山 芽映 (3)
木下 和奏 (3)
井上 千晴 (2)
﨑 美愛 (2)
竹田こころ (2)
赤穂55.00
7仙田 千尋 (3)
藤原 莉沙 (3)
酒井 葵衣 (3)
岩永 葵依 (2)
県農57.00
8岸本 里桜 (3)
鳥越 歩実 (3)
前田 光姫 (3)
菅野 ゆな (3)
田中 里奈 (3)
前田菜桜子 (2)
太子54.62
9小西うらら (3)
柳田 愛実 (3)
熊野 菜々 (2)
黒原穂乃花 (2)
萩原 和香 (2)
古賀 菜月 (3)
舞子53.97

女子高校 4×100m 予選4組

レーン選手所属資格記録
1安田 楓 (3)
谷 爽歌 (2)
南 友月 (2)
森口 夏帆 (2)
池信 南帆 (2)
栗野 琴弓 (2)
県伊丹53.35
2山地 陽菜 (3)
谷先 歩香 (3)
奥村 柑那 (2)
澤井 結羽 (2)
吉川 友葉 (2)
川西緑台54.50
3戸崎恵莉香 (3)
仲村 咲紀 (3)
池部 彩 (3)
中間 椛 (2)
齋藤 日向 (3)
藤本 星那 (3)
高砂56.30
4内藤 香乃 (3)
山下 愛生 (3)
嶋原美奈子 (3)
塩田 珠恵 (2)
五百蔵有沙 (2)
齋藤 朱里 (1)
北摂三田52.00
5保科 一葉 (3)
永岡 彩那 (2)
本田 紗羅 (2)
松木菜々美 (2)
白崎 翔子 (2)
梅本 優奏 (3)
尼崎北52.53
6西嶋亜央衣 (3)
田中なぎさ (3)
柳内 理子 (3)
有川 友結 (3)
安藤 雅姫 (2)
北川 千颯 (2)
姫路南49.67
7塚本 明歩 (3)
小川 鈴佳 (3)
松本 直 (2)
加納 采佳 (2)
安 虹奈 (2)
西宮今津54.00
8山下 来夏 (3)
鈴木 冴 (3)
清水 綾乃 (3)
福本 咲希 (3)
増田七菜子 (3)
中野日花里 (2)
西宮南50.75
9小池 美咲 (3)
堤 友希 (3)
島田 紗彩 (2)
清水あいり (2)
中田 悠良 (1)
山﨑 維花 (1)
三田55.00

女子高校 4×100m 予選5組

レーン選手所属資格記録
1谷名 優月 (3)
松島 朋花 (3)
浦川ひなた (3)
中田陽菜乃 (3)
石橋 葵 (2)
笠谷 梨恋 (2)
尼崎稲園54.13
2石野 沙恵 (3)
近藤美沙希 (3)
平山 彩雪 (3)
内田理咲子 (3)
木村 優来 (3)
行永 遥香 (3)
宝塚西53.00
3石原明日香 (3)
山中 愛梨 (2)
平野 真衣 (2)
八岡 優奈 (2)
宮本 海羽 (2)
宇賀田怜杏 (2)
洲本55.75
4大河 莉子 (2)
片山 咲希 (2)
園田 瀬利 (2)
小林 真緒 (2)
尾﨑 彩葉 (2)
神戸51.50
5桑原 葵 (2)
髙野 恵生 (2)
田本 実穂 (2)
福島 舞 (2)
藤原 愛依 (2)
市位陽奈子 (2)
明石55.44
6岡田 珠枝 (3)
貴志舞衣子 (3)
三浦 麻実 (3)
奥原 菜乃 (2)
平山 葵 (1)
柳田 愛奈 (1)
須磨学園53.00
7橋本 来実 (3)
森島あやめ (3)
伏原 珠栞 (3)
伊東 美咲 (2)
坪田まどか (2)
千葉 初音 (2)
夢野台54.18
8城﨑真鈴乃 (3)
空 綾乃 (3)
笹谷 美羽 (2)
藤野 湖晴 (2)
安福紗耶香 (2)
横山 英恵 (2)
明石城西51.41
9佐藤 琴望 (3)
中尾 柚希 (3)
藤原かれん (3)
山口 真依 (3)
吉田江梨花 (3)
吉村 心 (3)
園田47.10

女子高校 4×100m 予選6組

レーン選手所属資格記録
1栗屋 友佳 (3)
小林 由愛 (3)
田中 彩夏 (3)
前底 希果 (3)
井谷 陽菜 (2)
西藤 杏純 (2)
滝川第二48.30
2大垣 菜摘 (3)
谷口 乃愛 (3)
齊當ゆらり (3)
北垣 要衣 (3)
山﨑かのん (3)
高山 愛望 (2)
小野51.11
3糴川 由乃 (3)
太田 綾音 (3)
仲尾次麻央 (3)
花田 楓玲 (3)
鈴木 和奏 (2)
城下 日那 (2)
須磨東51.94
4村上 涼花 (3)
松井 天音 (3)
五反田明花 (2)
片岡 美咲 (2)
徳岡 美夕 (2)
廣田 七海 (2)
西脇55.26
5渡辺 ノア (3)
河谷 ゆら (3)
村岡 優 (2)
榎本ことみ (2)
國元 桜 (2)
髙橋 彩花 (2)
県尼崎54.05
6魚谷 七海 (3)
大澤 果歩 (2)
戸村 理子 (3)
矢代江里佳 (2)
神院大附56.00
7長田 咲希 (3)
藤本 彩花 (3)
野村 鈴音 (2)
大西菜々穂 (2)
辻井 七葉 (2)
野田 菜帆 (2)
高砂南54.29
8坂東 佳奈 (3)
花谷 風南 (3)
南 晴陽 (2)
杉原 麻央 (2)
山田 遥菜 (2)
山口 茉優 (2)
三田祥雲館52.88
9木多 千尋 (3)
玉川 椿陽 (3)
高橋 美玖 (3)
高野 真歩 (2)
久語さくら (2)
三木53.00

女子高校 4×100m 予選7組

レーン選手所属資格記録
1口丸 陽菜 (2)
若宮向日葵 (2)
岸本 理花 (2)
大西 真帆 (2)
尼崎小田55.17
2井貫 花南 (3)
金谷 朋代 (3)
塚本 舞 (3)
和泉 佳加 (3)
金鹿 梨乃 (3)
吉川 愛華 (3)
姫路西49.55
3鹿島かりん (3)
待場 渚羽 (3)
近藤なつき (3)
荻野 灯 (3)
臼井 千尋 (2)
川上 玲子 (2)
柏原52.54
4原田ありさ (3)
澤田 真名 (3)
宮内 涼子 (3)
福島 叶 (3)
仁川54.00
5山口 凛 (3)
竹本 乃彩 (3)
吉原 清良 (3)
西川 望乃 (2)
中橋 美琴 (2)
明石南52.00
6野﨑 碧海 (3)
堀江 彩愛 (3)
久保 美佳 (3)
板倉 佑佳 (2)
目春 咲 (2)
貞松 由瑛 (2)
市西宮51.00
7田中 彩波 (3)
西村 天 (3)
久田 百恵 (3)
川原菜々実 (3)
山本 夏生 (2)
宝塚北54.40
8吉川 菜音 (3)
清水 優希 (2)
福永 綾乃 (3)
明神 優花 (3)
内藤 真琴 (3)
福崎56.11
9福本 愛加 (3)
末戸さくら (2)
湯口 侑夢 (2)
西川さくら (2)
海原ももな (2)
オサレンレン アミー (2)
姫路飾西53.05

女子高校 4×100m 予選8組

レーン選手所属資格記録
1臼井 美咲 (3)
大塚満香子 (3)
後藤 百香 (3)
中尾 綾乃 (3)
梅村 麗奈 (2)
野田 咲希 (2)
龍野52.57
2宮本奈乃芭 (3)
黒田たくみ (3)
松本 浩衣 (2)
中山 結芽 (2)
川上 桃花 (2)
飯塚 羽菜 (2)
神戸甲北54.00
3小笹 恵維 (3)
長野 里咲 (3)
土野 楼琉 (2)
松山 琴音 (2)
池田桃々葉 (2)
秋山 咲子 (2)
八鹿53.00
4鈴木 美奈 (3)
千原 奈桜 (3)
中本 美弥 (3)
中山 明香 (3)
丸岡 千紘 (3)
山本 美月 (2)
神戸鈴蘭台54.30
5波部みかる (3)
中 玲来 (2)
馬場 彩名 (2)
楠田 綾音 (2)
小林 優月 (2)
三田松聖55.22
6古米このか (3)
西本 葵 (3)
滝本 爽 (2)
耳道 花菜 (2)
丹波 尚花 (2)
神港橘56.00
7足立 心和 (3)
加藤 風花 (3)
小林菜々子 (3)
三船 ゆめ (3)
宮川 和花 (3)
西村 楓那 (2)
川西北陵52.00
8荒木 映愛 (3)
足立 茉優 (3)
財間 朋花 (3)
舛永 心音 (2)
舩引 夏帆 (2)
髙本 美咲 (2)
葺合51.00
9中尾 日香 (3)
中尾 心春 (3)
福田 有里 (3)
淺野 日菜 (3)
中舎由妃華 (3)
岸田 茉緒 (2)
長田49.00

女子高校 4×100m 予選9組

レーン選手所属資格記録
1佐藤 小花 (3)
冨永 里歩 (3)
上田 心咲 (2)
加藤 心優 (2)
平澤 舞 (2)
堀 心寧 (2)
明石北52.50
2筒井 千景 (3)
岸本 真呼 (2)
奥田 唯純 (2)
近藤 美織 (2)
城下 梨乃 (2)
青木 暖佳 (3)
伊川谷北53.86
3岡﨑みどり (3)
吉田 美咲 (3)
牧村 優花 (2)
大田 楓 (2)
神港学園58.00
4内田 茉凛 (3)
大重亜耶香 (3)
小倉 知華 (2)
森井 芽生 (2)
山本 奈津 (2)
加古川北53.50
5荻野 颯 (2)
髙見 恵倫 (2)
南城 美里 (2)
関口 美海 (3)
藤城 咲彩 (3)
駒井詩絵里 (2)
加古川南55.00
6明石 光咲 (3)
竹内くるみ (3)
桃田 美咲 (3)
河本阿耶子 (2)
谷口 未奈 (2)
酒井 来夏 (2)
東灘52.16
7灘 美蕾 (3)
桝谷 芽生 (2)
鈴木 心琴 (2)
加藤 えみ (2)
平川 寧彩 (2)
酒井 里桜 (2)
尼崎西54.74
8津田 美夕 (3)
西田 佳那 (2)
松本あかり (2)
尾鼻 栞 (2)
植田 碧 (2)
髙濵 佑衣 (1)
姫路商49.75
9芳本 望楓 (3)
伊達 成美 (3)
川下さりは (2)
植田菜々美 (2)
吉澤 佳倫 (2)
青悦 聡子 (2)
明石西50.70

女子高校 4×100m 予選10組

レーン選手所属資格記録
2紀本 優月 (3)
河田 純花 (2)
山崎 美月 (2)
原 愛美莉 (2)
坂東 佑月 (2)
前田 桃花 (1)
淡路三原53.71
3久木留茉那 (3)
荒木まりな (3)
中川 芽衣 (2)
西脇 愛美 (2)
山本 そら (2)
石山羽歌音 (2)
県西宮52.30
4坂本日真莉 (3)
川上 結菜 (3)
久保 彩歌 (2)
森田 華蓮 (2)
中妻 朋香 (2)
大坪 夏葉 (2)
三田西陵54.85
5大槻 真由 (3)
佐々木美佳 (3)
佐々木直美 (2)
髙橋 侑李 (2)
県国際55.00
6七田 咲記 (3)
髙見瑠偲那 (3)
末廣 華奈 (3)
坂東 里奈 (2)
三木 琴葉 (2)
山﨑 桃子 (2)
県立大附52.44
7今津 花巴 (3)
小暮 奏乃 (3)
寺谷 莉央 (3)
松本 咲月 (3)
喜多 春佳 (2)
三木 和奏 (2)
加古川東50.50
8松本 晃奈 (3)
吉田莉乃香 (3)
木村奈々恵 (2)
藤井 陽菜 (2)
坪井まどか (2)
舩澤風沙美 (2)
関学53.60
9小柳瀬李加 (2)
坂本 和子 (2)
中野 琴音 (2)
望月 優那 (1)
八木 俐緒 (1)
吉川 由依 (1)
姫路女学院50.61

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました