兵庫リレーカーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ プレミア神戸大会
第67回 兵庫リレーカーニバル
(2019年4月20日・21日)

日本グランプリシリーズ2019
img via: 日本グランプリシリーズ 特設サイト | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ プレミア神戸大会「第67回 兵庫リレーカーニバル」が2019年4月20日 (土)・21日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫リレーカーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫リレーカーニバル

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
128:46.58野中 優志大阪ガス大阪
228:50.11古賀 淳紫安川電機福岡
328:50.47三輪晋大朗NTN三重
429:14.43大津 顕杜トヨタ自動車九州福岡
529:15.21星 岳(3)帝京大宮城
629:17.78今井 崇人(4)立命館大兵庫
729:22.20聞谷 賢人トヨタ紡織愛知
829:23.54國行 麗生大塚製薬徳島
929:28.22藤原 滋記SUBARU群馬
1029:31.27上門 大祐大塚製薬徳島
1129:32.33吉田 亮壱九電工福岡
1229:33.69鈴木 塁人(4)青山学院大千葉
1329:33.91高橋 光晃コモディイイダ東京
1429:36.62川田 裕也(4)東京農業大埼玉
1529:36.99橋爪 孝安SGホールディングス京都
1629:39.78高畑 祐樹(4)立命館大滋賀
1729:50.91野田 一貴大塚製薬徳島
1829:51.74岩見 秀哉(3)青山学院大兵庫
1929:56.47佐藤 歩MHPS長崎
2029:58.68細森 大輔YKK富山
2130:15.13鈴木 勝彦SGホールディングス京都
2230:25.46畑中 大輝中電工広島
2330:54.81今﨑 俊樹大阪ガス大阪
2431:15.89福田 穣西鉄福岡
DNS高井 和治九電工福岡
DNS西田 壮志(3)東海大熊本
DNS大隅 裕介JR東日本東京
DNS小野寺 悠(3)帝京大静岡
DNS石川 裕之愛三工業愛知
DNS湯原 慶吾(2)青山学院大茨城
DNS口町 亮SUBARU群馬
DNS木滑 良MHPS長崎
DNS前川 紘導(3)立命館大京都
DNS坂田 昌駿中央発條愛知
DNS今井 篤弥トヨタ自動車九州福岡
DNS上村 和生大塚製薬徳島
DNS黒川 翔矢JR東日本東京

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
127:43.34Macharia Ndirangu愛知製鋼愛知
227:44.22Patrickmathenge WambuiNTT西日本大阪
327:44.81Alexander MutisoNDソフト山形
427:45.59James Bunuka(2)駿河台大埼玉
528:12.34Charles Ndungu(1)日本大東京
628:18.29Simon Kariuki戸上電機製作所佐賀
728:25.42大塚 祥平九電工福岡
828:34.68市田 孝旭化成宮崎
928:36.60西山 雄介トヨタ自動車愛知
1028:37.58栃木 渡日立物流千葉
1128:42.60鈴木 大貴YKK富山
1228:44.83山本 修平トヨタ自動車愛知
1328:49.07永戸 聖日立物流千葉
1428:55.84西 智也小森コ-ポレ-ション茨城
1529:01.73高橋 尚弥安川電機福岡
1629:03.42竹ノ内佳樹NTT西日本大阪
1729:06.33目良 隼MHPS長崎
1829:09.20山口 修平旭化成宮崎
1929:19.84田村 友佑黒崎播磨福岡
2029:26.63櫻岡 駿NTN三重
2129:29.26横井 裕仁NTN三重
2229:36.61阿久津圭司SUBARU群馬
2329:45.04田中 孝貴カネボウ東京
2429:45.73牧 良輔SUBARU群馬
2529:56.46定方 俊樹MHPS長崎
2630:12.54松本 稜トヨタ自動車愛知
DNF高田 康暉住友電工兵庫
DNF浅岡 満憲日立物流千葉
DNF梶谷 瑠哉SUBARU群馬
DNSOmaredominic NyairoNTT西日本大阪
DNS寺内 將人愛知製鋼愛知
DNSKiprono Sitonik小森コ-ポレ-ション茨城
DNS二岡 康平中電工広島
DNS照井 明人NDソフト山形
DNS安藤 大樹旭化成宮崎
DNS中島 大就(4)明治大広島
DNS住吉 秀昭SUBARU群馬

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
127:43.34Macharia Ndirangu愛知製鋼愛知
227:44.22Patrickmathenge WambuiNTT西日本大阪
327:44.81Alexander MutisoNDソフト山形
427:45.59James Bunuka(2)駿河台大埼玉
528:12.34Charles Ndungu(1)日本大東京
628:18.29Simon Kariuki戸上電機製作所佐賀
728:25.42大塚 祥平九電工福岡
828:34.68市田 孝旭化成宮崎
928:36.60西山 雄介トヨタ自動車愛知
1028:37.58栃木 渡日立物流千葉
1128:42.60鈴木 大貴YKK富山
1228:44.83山本 修平トヨタ自動車愛知
1328:46.58野中 優志大阪ガス大阪
1428:49.07永戸 聖日立物流千葉
1528:50.11古賀 淳紫安川電機福岡
1628:50.47三輪晋大朗NTN三重
1728:55.84西 智也小森コ-ポレ-ション茨城
1829:01.73高橋 尚弥安川電機福岡
1929:03.42竹ノ内佳樹NTT西日本大阪
2029:06.33目良 隼MHPS長崎
2129:09.20山口 修平旭化成宮崎
2229:14.43大津 顕杜トヨタ自動車九州福岡
2329:15.21星 岳(3)帝京大宮城
2429:17.78今井 崇人(4)立命館大兵庫
2529:19.84田村 友佑黒崎播磨福岡
2629:22.20聞谷 賢人トヨタ紡織愛知
2729:23.54國行 麗生大塚製薬徳島
2829:26.63櫻岡 駿NTN三重
2929:28.22藤原 滋記SUBARU群馬
3029:29.26横井 裕仁NTN三重
3129:31.27上門 大祐大塚製薬徳島
3229:32.33吉田 亮壱九電工福岡
3329:33.69鈴木 塁人(4)青山学院大千葉
3429:33.91高橋 光晃コモディイイダ東京
3529:36.61阿久津圭司SUBARU群馬
3629:36.62川田 裕也(4)東京農業大埼玉
3729:36.99橋爪 孝安SGホールディングス京都
3829:39.78高畑 祐樹(4)立命館大滋賀
3929:45.04田中 孝貴カネボウ東京
4029:45.73牧 良輔SUBARU群馬
4129:50.91野田 一貴大塚製薬徳島
4229:51.74岩見 秀哉(3)青山学院大兵庫
4329:56.46定方 俊樹MHPS長崎
4429:56.47佐藤 歩MHPS長崎
4529:58.68細森 大輔YKK富山
4630:12.54松本 稜トヨタ自動車愛知
4730:15.13鈴木 勝彦SGホールディングス京都
4830:25.46畑中 大輝中電工広島
4930:54.81今﨑 俊樹大阪ガス大阪
5031:15.89福田 穣西鉄福岡

 

 

 

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
116:09.58谷口 真菜ワコール京都
216:09.84安井絵理奈エディオン大阪
316:10.03坪倉 琴美ワコール京都
416:10.42岡本奈々依(4)大阪学院大愛知
516:12.19青山 瑠衣ユニバーサルエンターテインメント千葉
616:13.76足立 由真京セラ鹿児島
716:16.55須藤ひかる(3)東北福祉大茨城
816:20.16樽本 知夏JP日本郵政グループ東京
916:25.95真柄 碧資生堂東京
1016:27.39猪原 千佳肥後銀行熊本
1116:31.89髙木 結加鹿児島銀行鹿児島
1216:33.76松本 美咲(3)立命館大京都
1316:34.66保坂野恋花(4)東京農業大山梨
1416:37.47猿見田裕香ユニバーサルエンターテインメント千葉
1516:40.42小原 諒子鹿児島銀行鹿児島
1616:56.92髙谷 愛奈(4)大阪学院大兵庫
1717:19.48川内 理江大塚製薬徳島
DNS和田美々里(3)東洋大東京
DNS前田 梨乃豊田自動織機愛知
DNS小笠原朱里デンソー三重
DNS堀口あずき京セラ鹿児島
DNS平田 歩弓デンソー三重
DNS中田 美優(3)立命館大兵庫
DNS篠塚 麻衣ユニバーサルエンターテインメント千葉
DNS菅野 七虹豊田自動織機愛知
DNS菅野 杏華エディオン大阪
DNS金平 裕希シスメックス兵庫
DNS伊澤菜々花ユニバーサルエンターテインメント千葉
DNS田村 紀薫日立茨城
DNS坂本 茉矢シスメックス兵庫
DNS松本 夢佳デンソー三重
DNS川口 桃佳豊田自動織機愛知
DNS小澤 夏美日立茨城
DNS戸田真由香京セラ鹿児島
DNSKariuki Naomi Muthoniユニバーサルエンターテインメント千葉
DNS白川恵理菜(4)東洋大茨城

 

 

 

男子グランプリ 1500m 決勝

GP男子1500m決勝(舟津 彰馬/3分46秒10) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

男子グランプリ 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:46.10舟津 彰馬(4)中央大福岡
23:46.20森田 佳祐小森コ-ポレ-ション茨城
33:47.25楠 康成阿見アスリートクラブ茨城
43:47.68木村 理来(4)東海大栃木
53:47.71秦 将吾大塚製薬徳島
63:47.92茂木 亮太住友電工兵庫
73:47.97的野 遼大MHPS長崎
83:48.13飯島 陸斗(4)早稲田大茨城
93:48.29高橋 佑輔(2)北海道大北海道
104:00.56井上 弘也住友電工兵庫

 

 

 

男子グランプリ 10000m 決勝

男子グランプリ 10000m 決勝

順位記録選手所属地区
127:36.24BENARD Koech九電工福岡
227:45.62LEDAMA Kisaisa(3)桜美林大東京
327:46.21JOEL Mwaura黒崎播磨福岡
428:37.60村山 紘太旭化成宮崎
528:57.21西山 和弥(3)東洋大群馬
628:58.32大池 達也トヨタ紡織愛知
729:02.42荻久保寛也(4)城西大埼玉
829:03.99河合 代二トーエネック愛知
929:07.71土方 英和(4)國學院大埼玉
1029:15.17佐藤 敏也(4)法政大愛知
1129:30.81吉田 圭太(3)青山学院大広島
1229:34.34大塚 倭NTT西日本大阪
1329:45.41伊東 颯汰(3)駒澤大大分
1429:46.89市田 宏旭化成宮崎
1530:17.59遠藤 大地(2)帝京大宮城
1630:32.28川村 悠登(4)中央学院大千葉
DNFNDIKU Jonathan日立物流千葉
DNSRODGERS CHUMO Kwemoi愛三工業愛知
DNS中島 大就(4)明治大広島
DNS大西 一輝カネボウ東京
DNS島貫 温太(4)帝京大千葉

 

 

 

男子グランプリ 3000mSC 決勝

男子グランプリ 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
18:37.48阪口 竜平(4)東海大京都
28:37.63滋野 聖也プレス工業神奈川
38:41.74潰滝 大記富士通千葉
48:43.23篠藤 淳山陽特殊製鋼兵庫
58:45.19小室 翼(4)東洋大宮城
68:45.82近藤 聖志トヨタ自動車愛知
78:46.09矢ノ倉 弘NDソフト山形
88:50.94松本 葵大塚製薬徳島
98:56.22三浦 龍司(3)洛南高京都
108:57.25大山 憲明コニカミノルタ東京
119:00.62青木 涼真(4)法政大埼玉
129:06.70打越 雄允大塚製薬徳島
139:07.27石橋 安孝SGホールディングス京都
149:08.41高橋 流星愛知製鋼愛知
DNF荻野 太成(4)神奈川大静岡
DNS三上 嵩斗SGホールディングス京都
DNS大野 雄揮中央発條愛知

 

 

 

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
157m68堤 雄司群馬綜合ガードシステム群馬
253m43蓬田 和正GOLD’S GYM東京
352m63知念 豪ゼンリン東京
451m98安藤 夢さわかみ東京
551m59幸長 慎一(4)四国大徳島
651m30高倉 星也新潟アルビレックス新潟
749m83岡崎 一輝(4)立命館大兵庫
849m68前田 奎茨城茗友クラブ茨城
948m69松田 知利(3)新潟医療福祉大山形
1048m26湯川 椋盛国士舘クラブ東京
1147m93趙 思野国士舘クラブ東京
1247m61松井 俊樹とらふぐ亭東京
1346m38飛松 聡(4)九州共立大福岡
NM安保 建吾秋田陸協秋田

 

 

 

女子グランプリ 1500m 決勝

GP女子1500m決勝 (飯野摩耶/4:22.24 ) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

女子グランプリ 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:22.24飯野 摩耶埼玉医科大グループ埼玉
24:23.85萩谷 楓エディオン大阪
34:24.15後藤 夢豊田自動織機TC兵庫
44:28.62平野 綾子水戸信用金庫茨城
54:30.54髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
64:34.53大西ひかりJP日本郵政グループ東京
74:37.62平岡 美帆(1)立命館大広島
DNS和田 有菜(2)名城大長野
DNS藤中 佑美(1)名城大愛知
DNS岩川 侑樹今治造船香川
DNS廣中璃梨佳JP日本郵政グループ東京

 

女子グランプリ 10000m 決勝

女子グランプリ 10000m 決勝

順位記録選手所属地区
131:11.79ROSEMARY WANJIRU Monicahスターツ千葉
231:58.52萩原 歩美豊田自動織機愛知
331:59.64佐藤早也伽積水化学千葉
432:01.74森田 香織パナソニック神奈川
532:03.28GRACE MBUTHYE Kimanziスターツ千葉
632:32.95五島 莉乃(4)中央大石川
732:36.20関谷 夏希(4)大東文化大千葉
832:40.64野上 恵子十八銀行長崎
932:42.55筒井 咲帆ヤマダ電機群馬
1032:44.98渡邊菜々美パナソニック神奈川
1133:01.24林田みさき豊田自動織機愛知
1233:07.19MOKAYA MarthaキヤノンAC九州大分
1333:16.58大同 美空岩谷産業大阪
1433:17.94逸木和香菜九電工福岡
1533:17.95和田優香里積水化学千葉
1633:22.79佐藤 成葉(4)立命館大神奈川
1733:28.59中野 円花ノーリツ兵庫
1833:33.63福良 郁美大塚製薬徳島
1933:41.14矢野 栞理キヤノンAC九州大分
2033:41.84佐藤 奈々スターツ千葉
2133:48.00棚池穂乃香大塚製薬徳島
2235:30.46宮内 宏子ホクレン北海道
DNF棟久 由貴(4)東京農業大山口
DNS赤坂よもぎ埼玉医科大グループ埼玉
DNS加世田梨花(3)名城大千葉
DNS青木 奈波岩谷産業大阪
DNS池満 綾乃鹿児島銀行鹿児島
DNS河内彩衣琉(2)松山大愛媛

 

 

 

女子グランプリ 3000mSC 決勝

女子グランプリ 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:58.78吉村 玲美(1)大東文化大神奈川
210:22.70小池 彩加大和田住宅仙台宮城
310:25.59瀬川 帆夏シスメックス兵庫
410:30.95三浦 佳奈(2)東北福祉大宮城
510:45.51岡田 佳子(4)松山大愛媛
610:54.93沖村 美夏(4)佛教大京都
710:57.54後藤 梨奈(3)中京大愛知
810:59.30大内 もか(2)松山大愛媛
911:07.52野末 侑花(1)大東文化大福岡
DNF中村真悠子セレスポ東京
DNS西山未奈美(2)松山大愛媛
DNS清水萌衣乃パナソニック神奈川

 

 

 

女子グランプリ 走高跳 決勝

女子グランプリ 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m78京谷 萌子北海道ハイテクAC北海道
21m76神田 菜摘(3)福岡大広島
31m73高橋 渚(2)日本大東京
41m73青山 夏実(4)日本女子体育大神奈川
51m70中西 美早(4)日本女子体育大愛知
51m70松本 万鈴(3)和歌山北高和歌山
71m70小笠原早矢楓(1)甲南大愛知
81m70竹内 萌(3)大東文化大埼玉
91m70徳本 鈴奈友睦物流沖縄
101m70鈴木 夢(3)甲南大奈良
111m67武山 玲奈(2)環太平洋大高知
121m64福本 幸甲南学園AC兵庫
NM樋口 愛莉(1)福岡大福岡
DNS中村 紗華(2)順天堂大神奈川

 

 

 

女子グランプリ 走幅跳 決勝

女子グランプリ 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m23 +1.0秦 澄美鈴シバタ工業兵庫
26m21 +0.3桝見咲智子九電工福岡
36m13 +1.3嶺村 優オリコ東京
46m13 +2.1平加有梨奈ニッパツ神奈川
56m03 +3.1辻本愛莉香金井病院京都
66m00 +1.2三藤祐梨子七十七銀行宮城
75m89 +2.0吉岡 美玲(1)筑波大石川
85m84 +1.5吉田 梨緒(1)早稲田大北海道
95m78 +1.6水野 舞音(4)岐阜協立大静岡
105m75 +2.0本原 朱莉(3)環太平洋大岡山
115m73 +2.5権瓶明日夏(4)福岡大新潟
DNS甲斐 好美JOKER千葉

 

 

 

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
153m44辻川美乃利(M2)筑波大茨城
249m49藤森 夏美福井県スポーツ協会福井
348m32半田 水晶(4)筑波大群馬
446m82岡本 光生(1)東京女子体育大宮崎
545m80清水 麻衣滋賀陸協滋賀
645m17酒井梨々華(4)東京女子体育大和歌山
744m77川口 紅音(3)日本体育大愛知
844m57敷本 愛新潟アルビレックス新潟
944m48中田恵莉子四国大アスリートクラブ徳島
1043m61吉留明夏里三和建設AC大阪
1142m81寺井 沙希国士舘クラブ東京
1242m58田川 浩子(M1)鹿屋体育大長崎
1342m34古賀 瑞穂(3)九州共立大福岡
1440m05荒野 幸帆(2)日本体育大富山
NM甲斐 利枝(4)東京女子体育大熊本
DNS郡 菜々佳(4)九州共立大大阪

 

 

 

男子高校 3000m 決勝

第67回兵庫リレーカーニバル 高校男子3000m決勝

動画: 01moroya

男子高校 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
18:25.50吉川 陽(3)西脇工高兵庫
28:26.68永吉 恭理(2)須磨学園高兵庫
38:27.00川端 拳史(3)須磨学園高兵庫
48:32.96新本 駿(3)報徳高兵庫
58:33.24川畑 昇大(3)須磨学園高兵庫
68:35.34田中 優樹(3)報徳高兵庫
78:37.15飯塚 達也(3)東播磨高兵庫
88:38.51八澤 輝人(2)須磨学園高兵庫
98:39.06菅野 大輝(3)姫路商高兵庫
108:39.13守屋 和希(3)県西宮高兵庫
118:42.55岸本健太郎(3)須磨学園高兵庫
128:42.62大類 駿(3)報徳高兵庫
138:43.52濵田 宙尚(3)御影高兵庫
148:44.22宮永 一輝(3)西脇工高兵庫
158:45.06堀之内 奨(2)報徳高兵庫
168:45.17亀田仁一路(3)姫路商高兵庫
178:45.18佐々木太一(3)長田高兵庫
188:46.06城戸口俊希(3)神港学園高兵庫
198:53.43山内 裕仁(3)津名高兵庫
208:53.52櫻井 拓海(3)龍野高兵庫
218:54.24上仮屋雄太(2)須磨学園高兵庫
228:54.26原塚 達己(3)西脇工高兵庫
238:55.07吉田凛大朗(2)西脇工高兵庫
248:55.67藤井 翔琉(3)西脇工高兵庫
258:57.25浮田 直弥(3)須磨学園高兵庫
268:58.74杉浦 大輔(3)須磨友が丘高兵庫
279:00.03松下 裕介(3)川西緑台高兵庫
289:04.58石田 理人(3)尼崎西高兵庫
299:06.37安藤 優馬(2)西脇工高兵庫
309:06.77藤井 利哉(2)西脇工高兵庫
319:11.47大道隆之介(3)西脇工高兵庫
329:14.57谷本 星輝(3)西脇工高兵庫
DNS吉井 来人(3)西脇工高兵庫
DNS藤谷 将希(3)報徳高兵庫
DNS松尾 昂来(3)西脇工高兵庫
DNS喜多村 慧(2)須磨学園高兵庫
DNS河合 瑛希(2)須磨学園高兵庫

 

 

 

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
114:14.45芝田 俊作大阪府警大阪
214:17.64坂東 剛大阪ガス大阪
314:19.25米田 大輝大阪府警大阪
414:23.00山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
514:25.96大根田航太山陽特殊製鋼兵庫
614:28.13辻村 公佑大阪ガス大阪
714:29.75中村 涼大阪ガス大阪
814:31.59千葉 直輝SGホールディングス京都
914:33.57比夫見将吾大阪府警大阪
1014:43.08藤山 悠斗大阪府警大阪
1114:43.76井上 亮真(2)びわこ学院大兵庫
1214:44.19小岩 慎治山陽特殊製鋼兵庫
1314:49.53熊橋 弘将山陽特殊製鋼兵庫
1414:53.12上田 颯汰(1)関西学院大兵庫
1515:09.66秋本 優紀山陽特殊製鋼兵庫
1615:12.08宮木 快盛大塚製薬徳島
1715:12.44奥村 杏平大阪ガス大阪
1815:14.55山口 修山陽特殊製鋼兵庫
1915:14.65熊代 拓也山陽特殊製鋼兵庫
2015:26.66吉野 駆流大阪府警大阪
2115:27.70森川 翔平山陽特殊製鋼兵庫
2215:28.79柴田 裕平(M2)京都大兵庫
2316:00.55佐藤 樹(3)奈良学園大奈良
DNS谷原 先嘉大阪府警大阪
DNS浜田 泰輔大阪府警大阪
DNS藤原 直樹山陽特殊製鋼兵庫
DNS熊谷 拓馬住友電工兵庫

 

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m74 -0.6 NGR吉田 弘道(2)立命館大兵庫
27m18 +2.6西尾 友佑(4)立命館大兵庫
37m00 +0.8宮下倫太郎(3)長田高兵庫
46m99 +3.2三木 史音(3)明石北高兵庫
56m99 +2.2岡部 大輝神戸市陸協兵庫
66m88 +1.5本山 大暉(3)星陵高兵庫
76m88 +3.4菅長 海良(3)相生高兵庫
86m77 +0.7近藤 勇(3)社高兵庫
96m71 -0.7小林賢士郎(3)豊岡高兵庫
106m69 +1.6岡野 悠生(2)長田高兵庫
116m58 +1.3岡本 颯斗(3)姫路南高兵庫
126m48 +1.1西田 拓展川崎重工兵庫
136m46 +0.3中野 虎依(3)加古川東高兵庫
146m40 +0.5梅野 真生(2)社高兵庫
155m12 +1.4井上 敬太(3)伊川谷北高兵庫
NM田中健太郎(2)社高兵庫
NM井上 竜誓(1)日本大兵庫
DNS音 鳳乃介(3)尼崎小田高兵庫
DNS木下 将一(3)大阪大兵庫
DNS島田 拓実(2)社高兵庫
DNS大石 真也(3)八鹿高兵庫

 

 

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
167m36 NGR執行 大地(3)市尼崎高兵庫
254m27大島 秀太(3)市尼崎高兵庫
353m70永森 智也(3)姫路商高兵庫
451m23永安 重喜(3)姫路工高兵庫
549m47競 友哉(2)市尼崎高兵庫
647m10廣田 光彦(3)自由ヶ丘高兵庫
746m93上月 望(3)柏原高兵庫
844m15湯浅 可絃(3)兵庫工高兵庫
939m64木谷 颯馬(3)県農高兵庫
NM森田 優斗(3)東播磨高兵庫
NM永野 紘人(3)姫路工高兵庫

 

 

 

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
140.87 Q小倉 朱右(3)
烏山 恵輔(2)
伊里 洋海(4)
小谷 隼人(1)
関西学院大 
242.53 Q松本 遼太(4)
市栄 一樹(3)
川井 翔悟(3)
加古 裕馬(4)
神戸学院大 
344.38岡野 篤
石井 司
塩田 竜佑
成松 大樹
神戸市消防局 
444.49大澤 龍輝
岡田 敏彦
小池 崇之
八木 一平
赤穂市陸協 
545.44白根 寿紀
稲田 昇平
濵 佑樹
相根 智哉
ランバース 
645.92小谷 勇人
横山 僚
丸吉 達也
古河崎裕貴
KOBE ATHLETE CLUB 
DNS


大阪教育大 

男子一般 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
140.99 Q山村 景大(2)
葛川 智博(2)
東原 侑生(4)
細見慶念人(1)
甲南大 
241.53 Q仁尾 航太(2)
喜多 政天(3)
高岡 祐大(2)
近藤 佑哉(M1)
神戸大 
341.79 q松岡 玄輝(2)
髙木 恒(1)
神戸 颯太(3)
丸尾 義幸(4)
近畿大 
443.60小川 恭輔
藤澤 亮輔
岩脇 侑哉
中森 拓馬
鳩印G&T 
544.04中松 友宏
片井 大貴
廣部 祥平
中川 駿
T&F.netKOBE 
644.48村上 穂貴(3)
藤原 陸(3)
井上 雅貴(2)
谷 陽太(2)
上ヶ原アスリートクラブ 

男子一般 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
141.70 Q島中 翼(2)
小林 優一(M1)
坂本 研介(4)
藤原 和輝(4)
兵庫県立大 
243.38 Q廣瀨 健輔(3)
佐伯 拓城(2)
院瀬見直也(2)
田中 裕貴(4)
流通科学大 
343.46 q後藤 知宏
松井 星矢
片山 凜平
後藤 昌宏
但馬AC 
443.75髙木 元太(3)
桒垣威千介(M1)
川井 雄太(3)
岩崎 涼(M2)
兵庫教育大 
544.19中村 翼
橘高 夏輝
大橋 悠生
尾崎 瀬奈
復刻AC 
DNS


大阪大 

 

男子一般 4×100m 決勝

一般男子4×100mリレー決勝 (1着/関西学院大) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

男子一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
140.32桒原 拓也(2)
小倉 朱右(3)
伊里 洋海(4)
烏山 恵輔(2)
関西学院大 
241.01山村 景大(2)
葛川 智博(2)
東原 侑生(4)
細見慶念人(1)
甲南大 
341.64島中 翼(2)
小林 優一(M1)
坂本 研介(4)
藤原 和輝(4)
兵庫県立大 
442.05仁尾 航太(2)
喜多 政天(3)
高岡 祐大(2)
近藤 佑哉(M1)
神戸大 
542.14松岡 玄輝(2)
髙木 恒(1)
神戸 颯太(3)
丸尾 義幸(4)
近畿大 
642.44松本 遼太(4)
市栄 一樹(3)
川井 翔悟(3)
加古 裕馬(4)
神戸学院大 
743.52後藤 知宏
松井 星矢
片山 凜平
後藤 昌宏
但馬AC 
844.80田中 裕貴(4)
佐伯 拓城(2)
院瀬見直也(2)
廣瀨 健輔(3)
流通科学大 

 

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属地区
13:26.34 q益田 椋多(3)
益永 聖司(3)
横谷 陸哉(3)
宮下倫太郎(3)
長田 
23:27.92小澤奏一郎(3)
瀧澤 諒(3)
山崎 時弥(3)
田中 堅吾(3)
東播磨 
33:29.86米口 善規(3)
西田 怜矢(3)
小林 勇太(3)
泉谷 遼真(3)
明石西 
43:30.33豊島 廉執(2)
坂本 楓雅(2)
武信 拓実(2)
橋本 太喜(2)
高砂南 
53:30.55森本 竜也(2)
角野 博貴(2)
佐伯 明洋(2)
江川 天翔(3)
兵庫工 
63:33.12田村 隆翔(3)
城本 彩斗(2)
山本 右京(3)
細田 涼太(2)
近畿大豊岡 
73:37.49室井 千季(2)
白丸 太一(2)
谷岡 空聖(2)
小松 祥大(2)
須磨翔風 
83:37.70川本源一郎(2)
河村 颯志(2)
田中 友貴(3)
小﨑 隼斗(2)
神戸第一 
93:48.26濵田 稜也(2)
賀 圭右(2)
児島 翔太(2)
杉浦 航輝(3)
津名 

男子高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属地区
13:24.73 q河野 快斗(2)
上木 陸駆(2)
秦 一真(3)
前田 賢太(3)
兵庫 
23:25.17 q宮川 祐京(2)
土橋 康弥(3)
石原 誠(2)
四元 一将(3)
須磨東 
33:26.25 q上野潤之介(3)
谷 颯人(3)
神戸 一真(2)
森川 隼成(3)
赤穂 
43:26.62 q藤家 尚樹(2)
石橋 拓也(3)
木戸 惇月(3)
高橋 直希(3)
宝塚 
53:26.67 q工納 佑介(2)
辻本 駿葵(2)
平福 昂生(3)
二木 裕也(2)
加古川東 
63:36.11石谷 崚(2)
渡瀬 瑛司(3)
中田 琉希(2)
濱西 蒼(3)
龍野 
73:37.56原田 拓都(3)
新谷 真大(3)
二見 友輝(3)
河田 翔(3)
明石清水 
83:53.77藤原 壮生(2)
寺井 大翔(2)
松若 敬介(2)
時枝 結一(2)
神戸龍谷 
DNS


三木北 

男子高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:19.80 q藤原孝之辰(3)
砂田 晟弥(3)
岩田 峻也(2)
渡邊 隼斗(2)
姫路商 
23:27.87森髙颯治朗(2)
薮野 秀太(3)
松浦 亮太(2)
吉里 憧大(1)
報徳 
33:28.82横山 信平(3)
谷村 直樹(2)
福山 竜玖(2)
廣部 翔太(2)
神戸科技 
43:30.92堀 未来飛(2)
藤本 吏央(3)
佐藤 光起(3)
島田 新太(2)
淡路三原 
53:31.74青山 和馬(2)
西口 峻平(3)
飯岡 歩杜(3)
篠原 広大(3)
明石 
63:35.80高野 優太(3)
澤 勇輝(3)
前川誠之介(2)
前川 洋晴(2)
県農 
73:39.42蒲田 一磨(2)
田中 祐輔(3)
赤松 佑人(3)
蒲田 優斗(3)
飾磨工 
83:44.22陶山 雄世(2)
三好 直輝(2)
関之尾晴哉(2)
喜坂 巧海(3)
芦屋 
DNS


啓明 

男子高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属地区
13:28.74出羽 心(3)
森田 裕貴(2)
宮前 昇英(2)
大島 宏太(2)
川西北陵 
23:30.94新崎 涼(3)
渡邊 拓海(3)
坂本 大翔(2)
坂本 空翔(2)
県伊丹 
33:31.51嶋津 大地(3)
執行隼之介(2)
尾崎 禄(3)
佐々木哉斗(2)
育英 
43:33.00山上 拓人(3)
福井 雄基(3)
伊藤 脩也(3)
市川 正直(3)
尼崎西 
53:35.82上倉 優斗(3)
端山 仁(2)
秦 遼河(2)
山下 恭平(3)
仁川 
63:35.95山口 紫童(2)
松本 晴敏(2)
大下 湧(2)
中植 聖大(2)
伊丹北 
73:41.22田中龍之介(3)
川井 建人(2)
政木 勇人(2)
宮田 凌那(2)
香住 
83:42.07灰塚 隼人(3)
中西 優太(2)
岡田 悠(3)
岸下昌太朗(2)
市伊丹 
DQ R3飯牟田空良(2)
竹内 涼城(3)
三浦 康生(1)
久保田倖輔(3)
 

男子高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属地区
13:22.37 q松村 陽生(3)
安藤 礁吾(3)
中野 峻輔(3)
蜂須賀辰政(3)
明石北 
23:25.79 q森川 海吏(2)
鈴居 誉志(3)
宮本 直季(3)
小久江颯人(3)
神戸鈴蘭台 
33:25.99 q河野 舜(3)
松尾 洋孝(3)
石山 俊作(3)
勝間 悠平(3)
明石城西 
43:26.83 q江田 政紀(2)
横山 修大(3)
明内 友宏(2)
稲葉 史人(3)
関学 
53:31.85池畑 亮(3)
森 駿人(3)
野田 雄介(2)
山下 洋輝(2)
加古川西 
63:32.76大川 泰知(3)
清水 駿(3)
清水 瑠偉(3)
新 開渡(3)
尼崎小田 
73:40.42角石啓太朗(3)
江田 純貴(3)
堀 楓雅(2)
赤松 澪(2)
三田祥雲館 
83:44.66森岡 龍輝(3)
橋本 樹(2)
松川恵二郎(3)
徳 堅斗(3)
神港橘 
93:44.99入船 涼太(2)
大堀 刻哉(3)
山本 宙(3)
植田 誠(3)
三田西陵 

男子高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属地区
13:24.39 q施 開人(1)
北岸 健吾(2)
藤江 琉雅(1)
和田 悠詩(1)
 
23:26.28 q池田 航規(2)
松崎 竜也(2)
小松原裕斗(2)
島田 昂治(3)
尼崎北 
33:26.46 q藤田 彪冴(2)
菅 翔樹(3)
藤江 昂史(2)
大村 教真(2)
洲本 
43:29.45黒崎 柚紀(3)
今井 亮佑(3)
池田 健吾(2)
大石 崇寿(3)
豊岡総合 
53:33.52那須 陸斗(3)
辰己航太郎(3)
秋吉 遥洋(3)
山田 純(3)
西宮南 
63:34.09島田 舜太(3)
濱野 敦貴(3)
横内 昌平(3)
久保田歩夢(3)
県尼崎 
73:38.39山内 琉(2)
田中 智也(3)
丸山 圭太(3)
寺田 星輝(2)
明石商 
83:39.93今村 亮太(3)
吉岡 樹永(2)
若井 隆(2)
前田 駿斗(2)
夢野台 
93:50.01川井 和樹(2)
辻 亮斗(2)
山吹 晋司(2)
筏 智輝(3)
宝塚東 

男子高校 4×400m 予選7組

順位記録選手所属地区
13:23.45 q小林 恒方(3)
菅野 匠(3)
竹内 寛登(3)
泰川 惟織(2)
県西宮 
23:25.31 q黒田諒太郎(2)
淵本 純平(3)
井上 拓実(3)
岸本 尊(3)
太子 
33:31.79渡邊 桜貴(2)
琵琶 陸(3)
東 航輝(2)
糴川 尚(3)
舞子 
43:32.07中野 雄飛(3)
前田 怜哉(2)
高見 凌平(3)
内橋 宏平(3)
北条 
53:32.37三木 悠雅(2)
中井 隆大(2)
山田 洲斗(3)
廣田 海斗(3)
小野 
63:32.80西山 嵩康(3)
野口 晴登(2)
仲村 明貴(3)
杉本 頼保(3)
三田松聖 
73:37.53濵口 大雅(2)
清水日向光(3)
大向 健仁(3)
藤崎 慎一(3)
須磨学園 
83:38.86山内 一輝(2)
竹内 崚馬(3)
中村 拓途(3)
溝尾 翔海(2)
御影 
93:53.96加藤慶次郎(2)
大迫 悠生(3)
住本 翔矢(2)
奥井 拓海(2)
県尼崎工 

男子高校 4×400m 予選8組

順位記録選手所属地区
13:23.22 q酒井 貴弘(2)
田邊 陽大(2)
矢野 悠太(2)
米座健太朗(3)
市西宮 
23:26.13 q松岡 正真(1)
幸村 侑哉(2)
岩下 颯真(2)
望月 結斗(3)
市尼崎 
33:31.60目黒 雄大(1)
福岡 湧人(3)
柴田倫太郎(1)
谷川創太郎(2)
滝川 
43:33.37簑田 響(2)
松山 剛(3)
矢口 慶亮(2)
寺島 壽樹(3)
神戸甲北 
53:34.91芝田 祐希(3)
津田 叶登(3)
森 大知(3)
横谷 勇希(3)
鳴尾 
63:36.41蛭子 聡人(3)
井上 太陽(3)
赤錆 雄太(2)
近藤 瑞起(3)
琴丘 
73:36.92山﨑 尚哉(1)
富田 絢太(1)
森本 真周(1)
尾上 智哉(3)
六甲 
83:37.90河崎敬太郎(2)
山川 直希(2)
伊藤 篤起(3)
金森 大輝(2)
宝塚西 
DNS


松陽 

男子高校 4×400m 予選9組

順位記録選手所属地区
13:23.46 q内田 諒太(2)
本山 大暉(3)
清水 優輝(3)
足立 和也(3)
星陵 
23:25.44 q福田京太郎(3)
藤谷 真紘(3)
多田 祥真(3)
川中彗太郎(3)
姫路飾西 
33:34.29守山 太陽(2)
大野 晶(3)
岡本 章宏(3)
安立健太郎(3)
神戸高専 
43:34.29津田 蒼太(1)
杉浦 知寛(1)
岡 啓太(1)
森川 敬友(2)
神大附中等 
53:35.34市川 凌真(1)
柴田穂孔斗(2)
生田 翔大(3)
山下 憧也(2)
東洋大姫路 
63:36.17宮田 曜輔(2)
神戸 翔伍(2)
梅田 秀斗(3)
江田 健人(3)
神港学園 
73:39.39下田 湧誠(2)
岩崎ひかり(3)
尾川 翼(2)
川部 光貴(3)
西宮甲山 
83:39.79西本隆之介(1)
各務 雄真(2)
国立 蒼(1)
岩城 光伸(1)
甲陽 
93:47.83甲 大樹(2)
川本 和央(2)
濱野 尚輝(2)
高田 昴(2)
相生産 

男子高校 4×400m 予選10組

順位記録選手所属地区
13:22.76 q河野 凌(3)
松下 侑生(2)
幡中 涼太(2)
松浦 圭佑(3)
姫路西 
23:31.21澁谷 光輝(3)
髙島 颯太(3)
池永 修太(3)
冨永 賢佑(3)
伊丹西 
33:31.99西尾 咲人(2)
川上 遼太(3)
石井 陸登(3)
柳園蓮太郎(3)
明石南 
43:32.62津嶋 亮兵(3)
田中 幹也(2)
坂口 幹拓(3)
大久保通弥(2)
北須磨 
53:35.44清水 雄大(3)
村松 海大(3)
後村 駿斗(2)
田中綜一朗(3)
川西明峰 
63:37.94柏原 蓮(3)
三田 琉聖(3)
梅田 大輝(3)
森尾 卓斗(2)
上郡 
73:39.02酒井 柊太(3)
賀集 太陽(3)
水井 秀祐(3)
河野 航(3)
六甲アイ 
84:01.24伊野 歩夢(2)
杉林 健吾(3)
山下 航征(3)
宮重 陽介(3)
西宮東 
DNS


篠山鳳鳴 

男子高校 4×400m 予選11組

順位記録選手所属地区
13:23.45 q前田 陸人(2)
野田将太郎(3)
橋本 大輝(3)
都倉 青(2)
姫路南 
23:26.19 q和田 侑祐(3)
川原 在矢(3)
淺野間遼輔(2)
松本 颯平(3)
神戸 
33:28.35柏原 倭(3)
野坂 迅斗(2)
小坂麻尚斗(3)
寄川 僚介(3)
姫路工 
43:28.38藤田 廉人(3)
伊集院貴春(2)
辻 大輝(2)
網中 瑠生(2)
三木 
53:32.44野田 嶺(3)
速水 修史(3)
漆山 歩希(3)
春名 友貴(2)
加古川北 
63:35.53大庭 愛斗(2)
山田 武明(2)
吉川 隼翔(2)
福田 智洋(2)
須磨友が丘 
73:36.58今東 拓巳(3)
杉村 倫(3)
太田 哉人(3)
寺沢 陸哉(2)
神戸高塚 
83:37.66笹本 託弥(3)
佐藤 直人(3)
稲葉 龍弥(2)
森本 武志(2)
神戸北 
93:41.49中条 晴貴(2)
西村 知朗(2)
栁瀬 裕司(2)
森安 悠(2)
県立大附 

男子高校 4×400m 予選12組

順位記録選手所属地区
13:23.28 q中野 温哉(2)
伊藤 将永(3)
上野 綾汰(2)
増田 潮音(3)
三田 
23:25.54 q大久保直樹(3)
山本 和己(3)
上野 竜樹(2)
森岡 朋輝(3)
尼崎稲園 
33:26.27 q古川 剛大(2)
好田 昌史(3)
平井壮一郎(3)
福井 康太(2)
姫路 
43:33.40堀内 一颯(2)
井上 敬太(3)
内橋 諒太(3)
昆陽 海士(2)
伊川谷北 
53:33.77濱田 平太(3)
叶 亮(2)
吉川 智也(2)
金子 凌也(3)
葺合 
63:36.43髙田 優(2)
三上 敦史(3)
駒田 宙哉(2)
鵜飼 啓太(3)
西宮北 
73:37.73小林 優輝(2)
谷 治大(3)
阪田 智哉(3)
川端 海斗(2)
姫路東 
83:44.47金谷 龍太(2)
西本 良(3)
田良原 陸(2)
有坂 優亮(3)
神院大附 
93:44.63平川 晴一(2)
山田 澪(3)
鷲尾 猛(3)
村山 伊吹(2)
高砂 

男子高校 4×400m 予選13組

順位記録選手所属地区
13:21.41 q谷垣 幹(2)
岡本 直也(3)
山本 侑輝(3)
内藤源一郎(3)
北摂三田 
23:22.02 q塚原 啓太(3)
上谷 朋樹(3)
四角 友昭(3)
中嶋 佑(3)
豊岡 
33:26.57 q高見 哲平(2)
柿渕 幸哉(3)
鈴木 賢都(3)
久下 新斗(3)
柏原 
43:36.32和田 藍大(3)
森谷 祐希(2)
三桝 環(2)
東辻 拓(2)
西宮今津 
53:36.51東 祐希(3)
村井 亮太(2)
上田 希心(3)
別所 京真(2)
有馬 
63:38.24谷口 蒼司(2)
中川辰之介(3)
大谷真那斗(2)
山本 廉(2)
伊川谷 
73:41.52菅長 蒼良(2)
團 優真(3)
義平 凌(3)
間嶋 隆善(3)
相生 
83:42.81村上 秀(2)
足立 裕哉(3)
橋本 昂汰(3)
村上 天城(3)
篠山産 
DNS


八鹿 

男子高校 4×400m 予選14組

順位記録選手所属地区
13:21.82 q谷 純太朗(3)
結城 克海(3)
吉井 律己(2)
川元莉々輝(3)
滝川第二 
23:26.14 q村上 翔(3)
丸山凌太郎(2)
土肥 旺楽(3)
田邉 綜真(2)
西脇 
33:27.58 q大源 晃汰(3)
角花 太志(3)
川井 最貴(3)
橘 奏汰(3)
宝塚北 
43:35.39小林 眞輔(3)
上田 鷹幸(3)
九鬼 恵雨(3)
岩口 敦(3)
飾磨 
53:40.25中村 拓弥(3)
山本 蒼馬(3)
諸隈 政宏(2)
矢島 翔太(2)
村野工 
63:41.18松元 春樹(3)
平野 敦歳(3)
藤田 雅大(3)
森口 泰貴(3)
尼崎双星 
73:41.56石田 英大(2)
谷口 航(2)
大石 尚吾(3)
岩﨑 大知(2)
神戸星城 
83:43.88中島健士郎(3)
松井 大空(3)
佐賀山明紀(2)
津田 健人(3)
網干 
93:49.17上野 春翔(2)
顕谷 勇乃(3)
立花虎太郎(3)
中尾 聡吾(2)
神戸商 

 

男子高校 4×400m 準決勝

男子高校 4×400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
13:18.93 Q河野 凌(3)
松下 侑生(2)
幡中 涼太(2)
松浦 圭佑(3)
姫路西 
23:21.01谷 純太朗(3)
結城 克海(3)
平野 渚生(2)
川元莉々輝(3)
滝川第二 
33:22.56宮川 祐京(2)
小島 爽(3)
粕谷 涼平(3)
石原 誠(2)
須磨東 
43:23.20内田 諒太(2)
本山 大暉(3)
清水 優輝(3)
足立 和也(3)
星陵 
53:25.08相良 拓実(2)
松尾 洋孝(3)
石山 俊作(3)
河野 舜(3)
明石城西 
63:27.44藤田 彪冴(2)
菅 翔樹(3)
藤江 昂史(2)
大村 教真(2)
洲本 
73:27.52和田 侑祐(3)
川原 在矢(3)
淺野間遼輔(2)
松本 颯平(3)
神戸 
83:28.17工納 佑介(2)
辻本 駿葵(2)
平福 昂生(3)
二木 裕也(2)
加古川東 

男子高校 4×400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
13:18.68 Q蜂須賀辰政(3)
安藤 礁吾(3)
中野 峻輔(3)
三木 史音(3)(YC)
明石北 
23:19.63 q塚原 啓太(3)
上谷 朋樹(3)
四角 友昭(3)
中嶋 佑(3)
豊岡 
33:21.89北岸 健吾(2)
施 開人(1)
和田 悠詩(1)
藤江 琉雅(1)
 
43:24.65河野 快斗(2)
上木 陸駆(2)
秦 一真(3)
前田 賢太(3)
兵庫 
53:24.93高見 哲平(2)
柿渕 幸哉(3)
鈴木 賢都(3)
久下 新斗(3)
柏原 
63:25.19藤家 尚樹(2)
石橋 拓也(3)
木戸 惇月(3)
高橋 直希(3)
宝塚 
73:25.29松岡 正真(1)
岩下 颯真(2)
幸村 侑哉(2)
望月 結斗(3)
市尼崎 
83:26.01村上 翔(3)
丸山凌太郎(2)
土肥 旺楽(3)
田邉 綜真(2)
西脇 

男子高校 4×400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
13:18.07 Q谷垣 幹(2)
岡本 直也(3)
山本 侑輝(3)
内藤源一郎(3)
北摂三田 
23:18.51 q前田 陸人(2)
岡本 颯斗(3)
橋本 大輝(3)
野田将太郎(3)
姫路南 
33:19.37 q益田 隼冶(2)
宮下倫太郎(3)
益永 聖司(3)
益田 椋多(3)
長田 
43:20.71酒井 貴弘(2)
田邊 陽大(2)
梅田光太朗(2)
米座健太朗(3)
市西宮 
53:24.23岸本 尊(3)
淵本 純平(3)
井上 拓実(3)
黒田諒太郎(2)
太子 
63:24.69森川 海吏(2)
鈴居 誉志(3)
宮本 直季(3)
小久江颯人(3)
神戸鈴蘭台 
73:25.34上野潤之介(3)
谷 颯人(3)
神戸 一真(2)
森川 隼成(3)
赤穂 
83:25.34江田 政紀(2)
横山 修大(3)
明内 友宏(2)
稲葉 史人(3)
関学 

男子高校 4×400m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
13:17.20 Q藤原孝之辰(3)
砂田 晟弥(3)
岩田 峻也(2)
渡邊 隼斗(2)
姫路商 
23:19.00 q小林 恒方(3)
菅野 匠(3)
蒲生 義隼(3)
仲田 圭吾(3)
県西宮 
33:20.97上野 綾汰(2)
伊藤 将永(3)
中野 温哉(2)
増田 潮音(3)
三田 
43:24.52福田京太郎(3)
藤谷 真紘(3)
多田 祥真(3)
川中彗太郎(3)
姫路飾西 
53:25.14好田 昌史(3)
福井 康太(2)
古川 剛大(2)
平井壮一郎(3)
姫路 
63:26.11池田 航規(2)
松崎 竜也(2)
小松原裕斗(2)
島田 昂治(3)
尼崎北 
73:26.20大源 晃汰(3)
角花 太志(3)
川井 最貴(3)
橘 奏汰(3)
宝塚北 
83:28.54大久保直樹(3)
山本 和己(3)
吉田 圭太(3)
森岡 朋輝(3)
尼崎稲園 

 

男子高校 4×400m 決勝

高校男子4×400mリレー決勝 (1着 明石北)兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

男子高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:18.04藤原孝之辰(3)
砂田 晟弥(3)
岩田 峻也(2)
渡邊 隼斗(2)
姫路商 
23:18.57松村 陽生(3)
安藤 礁吾(3)
中野 峻輔(3)
三木 史音(3)(YC)
明石北 
33:18.58内藤源一郎(3)
岡本 直也(3)
谷垣 幹(2)
山本 侑輝(3)
北摂三田 
43:19.57河野 凌(3)
松下 侑生(2)
幡中 涼太(2)
松浦 圭佑(3)
姫路西 
53:21.44小林 恒方(3)
菅野 匠(3)
蒲生 義隼(3)
仲田 圭吾(3)
県西宮 
63:23.18益田 隼冶(2)
宮下倫太郎(3)
益永 聖司(3)
益田 椋多(3)
長田 
73:23.42塚原 啓太(3)
中嶋 佑(3)
四角 友昭(3)
上谷 朋樹(3)
豊岡 
83:25.75前田 陸人(2)
岡本 颯斗(3)
橋本 大輝(3)
野田将太郎(3)
姫路南 

 

女子高校 2000m 決勝

第67回兵庫リレーカーニバル 高校女子2000m決勝

動画: 01moroya

女子高校 2000m 決勝

順位記録選手所属地区
16:07.87土井 葉月(2)須磨学園高兵庫
26:08.09松尾 瞳子(2)須磨学園高兵庫
36:08.52石松愛朱加(1)須磨学園高兵庫
46:11.20道清 愛紗(1)須磨学園高兵庫
56:11.86塚本 衣音(1)須磨学園高兵庫
66:14.37樽本つかさ(3)須磨学園高兵庫
76:20.39中本 香(3)宝塚高兵庫
86:20.71長岡 あず(2)姫路商高兵庫
96:23.21福永 愛佳(2)須磨学園高兵庫
106:28.49中谷妃菜乃(2)姫路商高兵庫
116:28.83宗佐菜々実(1)西脇工高兵庫
126:29.10八木 美羽(1)西脇工高兵庫
136:29.11山 朋佳(2)西脇工高兵庫
146:32.41磯部 莉那(3)須磨学園高兵庫
156:33.27櫻川 響晶(3)伊川谷北高兵庫
166:34.06久保希蘭々(2)西脇工高兵庫
176:39.69村下 綺菜(1)龍野高兵庫
186:40.55小川 美空(3)須磨学園高兵庫
196:50.53宝谷 芽依(1)龍野高兵庫
DNS小林 朝(3)須磨学園高兵庫
DNS山崎くるみ(3)須磨学園高兵庫
DNS干飯 里桜(1)須磨学園高兵庫
DNS雲丹亀美月(3)西脇工高兵庫

 

 

 

女子一般高校 棒高跳 決勝

女子一般高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m20 NPR NGR那須 眞由RUN JOURNEY兵庫
23m70森田 彩(M2)武庫川女大大阪
33m60古林 愛理(2)明石商高兵庫
43m60友松 日南(1)園田学園女大兵庫
53m50小畑 碧(3)明石商高兵庫
63m50平田 美和(2)園田学園女大兵庫
73m50黒田 愛香(2)園田学園女大兵庫
83m40野志 侑希(3)武庫川女大奈良
93m40三好 結女(3)尼崎双星高兵庫
103m20広田 歩(3)尼崎双星高兵庫
113m10横山 愛華(2)明石商高兵庫
123m00塩崎 奏夜(3)明石商高兵庫
NM菅長 洋子(3)姫路東高兵庫
DNS大坂谷明里(2)社高兵庫

 

 

 

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
145m54山本 実果コンドーテック兵庫
241m78神本真衣音(2)市尼崎高兵庫
339m29永井 桃花(2)姫路商高兵庫
437m48宮本 愛香(3)滝川第二高兵庫
536m94兒島 怜奈(1)園田学園女大兵庫
635m22橋本菜々子(3)姫路商高兵庫
733m93山尾 真悠(3)県農高兵庫
833m86山中 佑香(3)北摂三田高兵庫
933m33小川 由有(3)西宮甲山高兵庫
1033m08山本 柊(3)明石商高兵庫
1132m88竹本 百花(2)県農高兵庫
1232m71川崎 美空(3)明石西高兵庫
1329m33藤沢 来瞳(1)明石西高兵庫

 

女子一般 4×100m 決勝

一般女子4×100mリレー決勝 (1着:甲南大) 兵庫リレーカーニバル 2019.4 大学生

動画: TR MV

女子一般 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
146.49宮田 乙葉(2)
三宅真理奈(4)
杉浦 七海(4)
鈴木 塔子(3)
甲南大 
246.85藤原 沙耶(3)
百足 千香(4)
後藤 奈緒(3)
平田 未来(3)
園田学園女大 
347.74野間 楓(3)
長濵奈々美(1)
末石 和莉(3)
三村 萌(2)
武庫川女大 
451.60武村 明香(4)
和三はるか(2)
岩倉 美晴(3)
宮﨑 奏菜(3)
神戸大 

 

 

 

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
149.06 q廣瀬 瑳姫(2)
中尾 美優(3)
吉川 真央(3)
昌 琴音(2)
園田 
250.49 q藤原 佑奈(3)
松本 美紀(2)
宇野 琴音(2)
土佐 晴香(3)
姫路 
351.77林 佑香梨(3)
徳住 葵(2)
實野 伶香(3)
加藤 りの(2)
市伊丹 
452.11大西 琉衣(2)
清原 琉花(3)
佐名 七虹(3)
戸出 実夢(1)
神戸鈴蘭台 
552.45越智 春果(3)
西村 美玖(3)
小室 美月(2)
渡邊 晴希(2)
宝塚西 
652.67山本 祐実(2)
高崎 心(3)
川島 侑女(3)
竹中ゆきな(3)
西脇 
755.52吉﨑 響祈(2)
山本 愛実(3)
高重 明澄(2)
山島 亜優(3)
川西明峰 
856.56川上 千裕(2)
平田 明梨(3)
岩崎 杏菜(2)
鈴木りづ奈(2)
宝塚東 
DNS


兵庫 

女子高校 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
148.76 q上住 小夏(1)
中野 菜乃(3)
三木 双葉(1)
大﨑由布子(2)
姫路商 
251.31 q苦木さくら(3)
上岡 鈴(2)
末兼 優由(1)
岸上奈七星(1)
姫路南 
351.34 q西岡 真穂(2)
富島 桃子(3)
藤井ひかる(2)
藤原 朋南(3)
明石西 
451.37 q延安 美月(3)
毛利実咲希(2)
烏山ひかる(3)
岩田 遼香(2)
県伊丹 
551.39 q前川 桜子(3)
笹山明日香(3)
長谷田早紀(2)
河崎 美樹(3)
洲本 
654.21渡辺 夏実(2)
林 風虹(3)
坂口 陽菜(3)
菅 玲花(2)
舞子 
754.32高橋 花歩(2)
前田 彩佳(3)
荻生 美穂(2)
中嶋 涼葉(2)
神院大附 
854.61三宅 唯菜(3)
山野 空(3)
井上ゆかり(3)
尾上 瑞季(3)
上郡 
958.47西村美玲衣(3)
水内 愛巳(2)
濵田 莉那(3)
光冨 由夏(3)
西宮今津 

女子高校 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
151.54 q藤原 未来(3)
濱迫 歩菜(3)
森 彩乃(2)
長谷川ひな(2)
東播磨 
251.59 q山口 菜摘(3)
柳井 夏美(2)
小林 由季(3)
長尾 沙耶(2)
星陵 
352.47梶本沙莉奈(3)
松岡 菜奈(3)
和田穂乃香(3)
小林 真歩(3)
 
452.83宮崎 裕衣(3)
喜多 萌子(3)
瀬野 綾那(3)
木村 綾乃(2)
武庫荘総合 
553.07瀧口 紗矢(3)
高田 結衣(2)
村井 花月(3)
寺田 志帆(2)
神戸 
653.90溝永 莉里(2)
髙原麻比瑠(2)
森川 雅(3)
潮田 愛佳(2)
川西緑台 
755.60佐竹 美音(3)
正木 亜海(3)
戸川 詩都(3)
橋 彩乃(2)
伊丹北 
856.82斉藤 彩乃(2)
貴島 桃果(2)
三木 夢叶(2)
本田湖由希(2)
県尼崎 
DQ R3栃原 淑慧(3)
菅長 洋子(3)
玉田 希帆(3)
原 こなつ(2)
姫路東 

女子高校 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
148.62 q松浦 星乃(2)
寺本 葵(1)
石川 結万(2)
工藤 美月(1)
滝川第二 
250.55 q白水 海月(2)
西島 里織(3)
江村 朱音(3)
上田 穂香(3)
伊川谷 
351.68増田 莉子(2)
黒川 翔音(2)
寺田かのん(2)
山口 真央(2)
柏原 
452.09中村 優花(2)
浦田 和(2)
加藤 梨沙(3)
竹内 萌華(3)
葺合 
552.17島津 安那(2)
佐藤明日香(3)
西村 早紀(3)
吉盛 美樹(2)
福崎 
652.19下城 舞(3)
鈴木 七海(3)
瀬戸萌々香(3)
作元 涼夏(3)
明石 
752.98得田 香乃(3)
川勝 千尋(2)
津村 乃衣(3)
碓井 夏海(3)
尼崎北 
855.81西川 美羽(2)
吉岡 流菜(3)
奥田亜矢那(2)
西垣 椎南(2)
神戸甲北 
DQ R2岡本 萌咲(2)
河合なのは(3)
村上 風香(3)
山本 緋那(3)
六甲アイ 

女子高校 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.52 q加瀬温々香(2)
竹中ゆりあ(2)
岸 惠麻(2)
中澤 春香(3)
長田 
249.97 q高梨明日美(3)
市川 紗有(2)
三好 紗椰(3)
松本 耀(2)
市西宮 
351.16 q山岡 美結(2)
小林 歩実(3)
森本 理子(2)
白井 愛実(2)
龍野 
452.38鍛冶谷佳那(3)
中島 里菜(3)
前田 彩花(3)
西谷 薫(2)
北須磨 
553.40小野瑠々花(2)
泉村 心愛(2)
森 結花(3)
坂口 小夏(3)
神戸北 
654.51末吉 愛香(2)
中野 風香(3)
中邨 咲穂(2)
伊部 月渚(2)
神港橘 
755.46長山 美月(3)
今端 優奈(2)
齊藤 智美(3)
鈴木 愛仁(3)
夢野台 
858.59明石 凛音(2)
岩崎 京香(2)
上山 真未(3)
大平 美優(3)
神戸高専 
DQ R1東良 穂香(3)
水谷 南月(3)
広瀬あかり(2)
島田 美香(2)
三田祥雲館 

女子高校 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
149.64 q山部ひかる(3)
三好 果(3)
下村 果鈴(3)
松本 美聖(2)
県西宮 
250.42 q大森 夢菜(2)
岩谷 実空(3)
中田 咲花(3)
野村 優香(3)
西宮南 
352.39林 めぐみ(3)
阿部 悠峰(3)
前中 絢美(3)
山村 実鈴(3)
東灘 
452.40柏木 千弦(3)
浅田 麻帆(1)
森尾 美月(3)
大原 夕奈(2)
神大附中等 
553.43酒澤 朋花(2)
牛房 夢(3)
井口 鈴音(3)
池上 結子(2)
飾磨 
653.71田之畑佑花(2)
見谷 陽夏(2)
本田 瑠々(3)
上田 千晃(3)
関学 
754.22仲西 詩乃(2)
山口 里佳(2)
安田みなつ(2)
佐藤 幸奈(3)
尼崎西 
855.83野田詩保音(2)
米澤 柚香(3)
眞利 綾香(2)
吉岡瑚々奈(2)
明石清水 
DNS


八鹿 

女子高校 4×100m 予選7組

順位記録選手所属地区
147.25 q山本早留香(3)
松永 朋子(2)
羽田 有希(2)
石野 智深(2)
小野 
251.10 q田中 彩花(2)
増田 みう(2)
古阪 優衣(3)
澤山 彩花(3)
賢明 
351.62 q吉岡あずさ(3)
名村 美菜(3)
加納 礼菜(3)
前田 華那(3)
播磨南 
451.75畠山 麻友(3)
神田 結子(3)
服部 乃愛(2)
横山 暖佳(3)
西宮北 
552.25有吉 柚希(3)
井上 美月(3)
髙井 知沙(3)
松岡 花(2)
姫路西 
653.02竹村 彩花(3)
髙杉 愛実(3)
寺下野々花(3)
中山 瑠菜(2)
鳴尾 
753.43石田さやか(3)
開田 麻瑚(2)
丸澤 杏佳(3)
降矢 怜奈(1)
三田松聖 
DQ R1桑野 想(3)
中村 恵子(3)
坂井 里穂(3)
三木真優子(2)
伊丹西 
DNS


豊岡 

女子高校 4×100m 予選8組

順位記録選手所属地区
147.13 q平山 亜美(3)
桑野 葵(1)
岩田 乃映(1)
佃 光紗(3)
山手 
250.02 q藤本 愛梨(2)
山本 朱里(2)
荒島友紀子(3)
古家 佑唯(2)
明石南 
352.30上田 萌香(2)
清瀬いずみ(3)
水野末衣加(3)
福田 結華(2)
松陽 
452.32花木 亜摘(2)
石若あかり(3)
宮崎 綾(3)
永尾 莉子(3)
高砂南 
552.83関 なずな(2)
森田 華帆(2)
土部紗貴子(3)
本橋めぐみ(2)
伊川谷北 
653.08津川まどか(2)
青野 星那(3)
林 日向子(3)
本田 えり(2)
尼崎小田 
753.41高井 若菜(3)
池田 音花(2)
尾仲 美紅(3)
前田 花音(3)
明石北 
853.96畑山紗里奈(2)
山本 せな(2)
木下柚都葉(2)
谷 友律愛(2)
洲本実 
DNS


武庫川大附 

女子高校 4×100m 予選9組

順位記録選手所属地区
148.86 q釜江 愛香(1)
稲岡 真優(3)
加茂万由子(2)
屋田 美空(3)
加古川西 
251.07 q浅井 玲奈(2)
内海 凜(2)
田中 桃佳(3)
藤本 真名(3)
津名 
351.49 q西中 梨乃(3)
萬代 聖奈(2)
竹本 琴音(2)
西本 悠(3)
赤穂 
452.81桐山 結衣(3)
川上 都咲(2)
岡本 和花(3)
川越 梨瑚(3)
親和 
552.97寺島 菜央(3)
西詰 未優(3)
水本梨央佳(3)
堀 由佳(3)
川西北陵 
653.68橿本 凜(3)
正木 真弓(2)
後藤みのり(1)
松尾 香葉(2)
北条 
753.76米元 瑞希(2)
松本 音香(2)
濱本 月(2)
梶原 彩美(2)
相生 
853.81一ノ瀬明澄(2)
梶内 夏葵(2)
足立 結海(3)
越智カンナ(2)
三木 
DNS


太子 

女子高校 4×100m 予選10組

順位記録選手所属地区
150.35 q久川 愛純(2)
河村穂乃香(2)
櫨山わかば(2)
甲斐 直子(3)
尼崎双星 
250.67 q山元紗代子(3)
丹羽小菜美(3)
三浦 奈緒(3)
中村 美紀(3)
須磨学園 
351.95粟津 志帆(3)
廣瀬 凜音(3)
村井 萌子(2)
小山 飛鳥(3)
須磨東 
455.07野々村夏葉(3)
中澤 留菜(3)
引本 愛梨(2)
淵上 桃子(3)
加古川北 
555.14藤井 聖奈(3)
古川 桜子(3)
村井 佑衣(2)
廣居 琴乃(3)
神戸龍谷 
656.26柴川 彩花(2)
黒田 真実(3)
宮内 愛子(2)
吉岡 郁美(2)
西宮東 
DQ R3後藤 琴紀(2)
山下 綾香(3)
岡本 早矢(2)
伊藤 千華(3)
姫路飾西 
DNS


豊岡総合 

女子高校 4×100m 予選11組

順位記録選手所属地区
150.82 q川崎 菜月(3)
檜垣 真由(3)
田谷 有菜(1)
大森 香奈(3)
啓明 
250.95 q村井 美羽(3)
楠本 麻弥(3)
藤田 瑠奈(3)
時本 愛咲(3)
三田西陵 
351.20 q小西永幸乃(2)
加陽みずほ(3)
原 千遥(2)
草野 愛(2)
明石城西 
451.65加藤 菜凪(3)
小畑 碧(3)
松本 百音(1)
古林 愛理(2)
明石商 
551.75時札菜々夏(3)
水江 麻友(2)
森 夏鈴(3)
川本 桃歌(2)
神戸高塚 
654.67赤澤ななみ(3)
野津 彩音(2)
柴坂 理子(2)
平岡 愛也(2)
尼崎稲園 
754.81西田 真花(2)
近藤 睦(3)
伊藤莉里花(3)
南 彩花(3)
仁川 
857.81小西 美寧(3)
大西 咲希(3)
清水 芽唯(2)
阪本 結(2)
宝塚 

女子高校 4×100m 予選12組

順位記録選手所属地区
149.91 q為岡 杏奈(3)
佐藤 琴音(3)
藤田 千穂(3)
梶原 優利(3)
加古川東 
250.28 q前田 望来(3)
山口 愛夏(3)
毛利 寧寧(2)
澤口 優梨(3)
御影 
350.77 q田中 凜(2)
小幡 千歌(2)
松尾 和沙(3)
武藏 秋穂(2)
宝塚北 
453.37小林 優羽(3)
奥住 夏帆(2)
坂根 夕月(3)
仲 華花(3)
神戸星城 
553.99大谷ひなの(3)
神村 莉緒(3)
杉山 秋花(3)
六萬 愛奈(2)
高砂 
655.74位田 星奈(3)
吉村 恵奈(2)
郡 純麗(2)
小山 美咲(3)
須磨翔風 
755.88福西真生子(3)
追立 緋依(2)
莵原 千晶(3)
堀 彩美(3)
篠山鳳鳴 
DQ R2山中 佑香(3)
鶴 真彩(3)
東屋敷珠緒(2)
井上紗耶加(3)
北摂三田 

 

女子高校 4×100m 準決勝

女子高校 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
147.18 Q山本早留香(3)
松永 朋子(2)
羽田 有希(2)
石野 智深(2)
小野 
249.16 q加瀬温々香(2)
竹中ゆりあ(2)
岸 惠麻(2)
中澤 春香(3)
長田 
349.47藤原 凜香(2)
市川 紗有(2)
三好 紗椰(3)
松本 耀(2)
市西宮 
450.33藤原 佑奈(3)
松本 美紀(2)
宇野 琴音(2)
土佐 晴香(3)
姫路 
550.74田中 凜(2)
小幡 千歌(2)
松尾 和沙(3)
武藏 秋穂(2)
宝塚北 
651.12山岡 美結(2)
小林 歩実(3)
森本 理子(2)
白井 愛実(2)
龍野 
751.43西岡 真穂(2)
富島 桃子(3)
藤井ひかる(2)
藤原 朋南(3)
明石西 
851.45山口 菜摘(3)
柳井 夏美(2)
小林 由季(3)
長尾 沙耶(2)
星陵 

女子高校 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
148.41 Q廣瀬 瑳姫(2)
中尾 美優(3)
吉川 真央(3)
昌 琴音(2)
園田 
249.08 q松浦 星乃(2)
寺本 葵(1)
工藤 美月(1)
石川 結万(2)
滝川第二 
349.86大森 夢菜(2)
岩谷 実空(3)
中田 咲花(3)
野村 優香(3)
西宮南 
450.19川崎 菜月(3)
檜垣 真由(3)
田谷 有菜(1)
大森 香奈(3)
啓明 
550.29藤本 愛梨(2)
山本 朱里(2)
荒島友紀子(3)
古家 佑唯(2)
明石南 
650.82延安 美月(3)
毛利実咲希(2)
烏山ひかる(3)
岩田 遼香(2)
県伊丹 
750.88藤原 未来(3)
濱迫 歩菜(3)
森 彩乃(2)
長谷川ひな(2)
東播磨 
851.07田中 彩花(2)
増田 みう(2)
古阪 優衣(3)
澤山 彩花(3)
賢明 

女子高校 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
147.47 Q平山 亜美(3)
桑野 葵(1)
岩田 乃映(1)
佃 光紗(3)
山手 
249.00 q山部ひかる(3)
三好 果(3)
下村 果鈴(3)
松本 美聖(2)
県西宮 
349.95為岡 杏奈(3)
佐藤 琴音(3)
藤田 千穂(3)
梶原 優利(3)
加古川東 
450.78白水 海月(2)
西島 里織(3)
江村 朱音(3)
上田 穂香(3)
伊川谷 
550.84小西永幸乃(2)
加陽みずほ(3)
原 千遥(2)
草野 愛(2)
明石城西 
651.07山元紗代子(3)
丹羽小菜美(3)
三浦 奈緒(3)
中村 美紀(3)
須磨学園 
751.29苦木さくら(3)
上岡 鈴(2)
末兼 優由(1)
岸上奈七星(1)
姫路南 
852.17吉岡あずさ(3)
名村 美菜(3)
加納 礼菜(3)
前田 華那(3)
播磨南 

女子高校 4×100m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
148.23 Q上住 小夏(1)
中野 菜乃(3)
三木 双葉(1)
大﨑由布子(2)
姫路商 
249.08 q釜江 愛香(1)
稲岡 真優(3)
加茂万由子(2)
屋田 美空(3)
加古川西 
350.29前田 望来(3)
山口 愛夏(3)
毛利 寧寧(2)
澤口 優梨(3)
御影 
450.42久川 愛純(2)
河村穂乃香(2)
櫨山わかば(2)
甲斐 直子(3)
尼崎双星 
550.45村井 美羽(3)
楠本 麻弥(3)
藤田 瑠奈(3)
時本 愛咲(3)
三田西陵 
651.35前川 桜子(3)
笹山明日香(3)
長谷田早紀(2)
河崎 美樹(3)
洲本 
751.89西中 梨乃(3)
萬代 聖奈(2)
竹本 琴音(2)
西本 悠(3)
赤穂 
852.37浅井 玲奈(2)
内海 凜(2)
田中 桃佳(3)
藤本 真名(3)
津名 

 

女子高校 4×100m 決勝

第67回兵庫リレーカーニバル 高校女子4×100mリレー決勝

動画: 01moroya

女子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
146.57 NGR山本早留香(3)
松永 朋子(2)
羽田 有希(2)
石野 智深(2)
小野 
246.94平山 亜美(3)
桑野 葵(1)
岩田 乃映(1)
佃 光紗(3)
山手 
348.10上住 小夏(1)
中野 菜乃(3)
三木 双葉(1)
大﨑由布子(2)
姫路商 
448.51廣瀬 瑳姫(2)
中尾 美優(3)
吉川 真央(3)
昌 琴音(2)
園田 
548.62釜江 愛香(1)
稲岡 真優(3)
加茂万由子(2)
屋田 美空(3)
加古川西 
648.92加瀬温々香(2)
竹中ゆりあ(2)
岸 惠麻(2)
中澤 春香(3)
長田 
748.95山部ひかる(3)
松本 美聖(2)
下村 果鈴(3)
三好 果(3)
県西宮 
849.28工藤 美月(1)
寺本 葵(1)
松浦 星乃(2)
石川 結万(2)
滝川第二 

 

男子中学 3000m 決勝

第67回兵庫リレーカーニバル 中学男子3000m決勝

動画: 01moroya

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
18:47.40長嶋 幸宝(3)氷丘兵庫
29:05.68熊井 渓人(3)大池兵庫
39:05.89南坂 柚汰(3)安室兵庫
49:08.12中谷 隼(3)稲美北兵庫
59:10.42新美 朋彦(3)学文兵庫
69:11.47三浦 晋矢(3)大原兵庫
79:13.32菱田 紘翔(3)有野北兵庫
89:13.50竹田 優人(3)大池兵庫
99:14.96脇田 幸輝(3)大池兵庫
109:16.17山下 慶馬(3)立花兵庫
119:18.57厚見 碧波(3)加古川山手兵庫
129:21.72野村 怜(3)けやき台兵庫
139:22.70志方 英輝(3)中谷兵庫
149:22.96藤田 大智(3)山陽兵庫
159:23.75萬矢 和寿(3)飾磨東兵庫
169:24.56磯和 琳(3)大原兵庫
179:32.70奥村 俊太(2)大池兵庫
189:32.83赤尾 光秋(3)小部兵庫
199:33.18三浦 彰太(2)龍野西兵庫
209:34.11吉元 悠人(3)浜の宮兵庫
219:38.53凪 恒之介(3)平野兵庫
229:39.17吉田 翔(3)稲美北兵庫
239:40.40藤井 一憲(3)西脇南兵庫
249:42.18廣瀬 拓海(3)西宮浜兵庫
259:47.78江上 天晴(3)加古川兵庫
269:49.93林 祐大(3)本山兵庫
279:55.06岡村 和真(3)宝殿兵庫
2810:06.05小島 翠斗(3)今津兵庫
2910:19.66西森 市直(3)園田兵庫
DNS新妻 玲旺(3)平岡兵庫

 

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.72 Q白髭 慶乙(3)北神戸兵庫
215.74山内 大遥(3)緑が丘兵庫
315.84前川賢太郎(3)稲美北兵庫
415.97小澤 天馬(3)鶴居兵庫
516.10多鹿 知輝(3)小野兵庫
616.50細見倫太郎(3)宝梅兵庫
DNS酒井 春名(3)星陵台兵庫
DNS萩野 俊(3)望海兵庫

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.81 Q三和龍之介(3)山陽兵庫
215.47 q中井 翔太(3)増位兵庫
315.64 q近藤 蓮(3)姫路灘兵庫
416.18荒藤 樹(3)原田兵庫
516.34下田 楽人(3)鈴蘭台兵庫
616.56新濱 誠也(3)御津兵庫
716.72小西 悠(3)甲武兵庫
816.76茅野 璃音(3)広畑兵庫

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
115.12 Q山本 湧斗(3)播磨兵庫
215.49 q山田 那央(3)加美兵庫
315.71高濱 智也(3)明峰兵庫
415.75加茂 真光(3)広畑兵庫
516.17中島 一喜(3)竜が台兵庫
616.23大中 一毅(3)神河兵庫
716.41安冨 獅門(3)宝梅兵庫
818.34道上 慎也(3)天王寺川兵庫

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.24 Q西田 英史(3)北神戸兵庫
215.67 q堀 空悟(3)播磨南兵庫
315.72安保 祐希(3)兵庫兵庫
416.31八杉 凌司(3)西脇南兵庫
516.58梅垣 朋宏(3)氷上兵庫
617.59小山 蒼空(3)大的兵庫
717.75小谷 将馬(3)有野北兵庫
DNS尾ノ井啓人(3)二見兵庫

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

中学男子110mH決勝 兵庫リレーカーニバル ハードル 2019.4

動画: TR MV

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属地区
114.72三和龍之介(3)山陽兵庫
215.08山本 湧斗(3)播磨兵庫
315.18西田 英史(3)北神戸兵庫
415.20山田 那央(3)加美兵庫
515.46近藤 蓮(3)姫路灘兵庫
615.48堀 空悟(3)播磨南兵庫
715.50白髭 慶乙(3)北神戸兵庫
815.57中井 翔太(3)増位兵庫

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m65 +0.0中島 一喜(3)竜が台兵庫
26m45 +1.9砂川 向希(3)三原兵庫
36m44 +1.8吉田 正道(3)福崎西兵庫
46m42 +1.8宮尾 真仁(3)鳥帽子兵庫
56m35 +1.0藤原 篤弥(3)小野南兵庫
66m22 +1.2藤原 寧大(3)広畑兵庫
76m06 +0.0足立 隼人(3)神河兵庫
85m94 +2.8大和 孝基(3)広畑兵庫
95m92 -0.0臼井 光翔(3)広畑兵庫
105m90 +1.7石川 輝朗(3)八景兵庫
115m88 -0.3廣永 蒼太(3)浜脇兵庫
125m85 +0.7竹中 聖波(3)長田兵庫
135m80 +3.4大河内亮介(3)猪名川兵庫
145m78 +0.6高尾 勇輝(3)増位兵庫
155m70 -0.2森本 ゆう(3)御殿山兵庫
165m66 +3.0岸本 広大(3)篠山東兵庫
175m61 -0.1藤平 直弘(2)ゆりのき台兵庫
185m42 -0.4藤本 琉世(3)南ひばりガ丘兵庫
195m33 -1.2牧田 真治(3)川西兵庫
205m22 +1.3中戸 翔大(3)衣川兵庫
215m19 +0.2前村 翼(3)大蔵兵庫
DNS福田 聖也(3)加古川中部兵庫
DNS田中康太郎(3)増位兵庫
DNS原坂 昇真(3)三原兵庫

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m63宇都宮諒平(3)安倉兵庫
212m71藤原 颯汰(3)赤穂兵庫
312m51水嶋鼓太朗(3)市島兵庫
412m18大谷 悠人(3)深津兵庫
512m04華山 勝伍(3)加古川山手兵庫
611m95岡本 龍磨(3)太子東兵庫
711m27髙谷 勇汰(3)加古川兵庫
811m23山口翔輝夜(3)三原兵庫
911m03山田 慶二(3)志方兵庫
1010m97荒岡 朋成(3)明峰兵庫
1110m77藤城 希星(3)志方兵庫
1210m75吉村 猛(3)緑が丘兵庫
1310m72山田 快人(3)姫路灘兵庫
1410m59谷口 譲基(2)香寺兵庫
1510m48上原 諒己(3)小田北兵庫
1610m34赤根 嶺緒(3)大白書兵庫
1710m05立岩 嵩浩(3)氷丘兵庫
1810m00藤本 悠暉(3)飾磨東兵庫
199m77三前 風羅(3)上ヶ原兵庫
209m69森田 淳平(3)福田兵庫
219m66中川 怜威(3)宝殿兵庫
229m43柏木 蓮斗(2)玉津兵庫
239m07西田 颯志(3)豊岡南兵庫
248m90阪上 孝聖(3)武庫東兵庫

 

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
144.97 q今端 一晟(3)
西田 英史(3)
丸尾 琢磨(3)
白髭 慶乙(3)
北神戸 
246.74 q松尾 心聖(3)
岸本 大輝(3)
多鹿 知輝(3)
松永 卓也(2)
小野 
346.80 q小島 碧波(2)
中村 秀希(3)
畑山 和範(3)
須田 旺来(2)
由良 
447.18服部 司(3)
中島 真拓(3)
石坪 和歩(3)
中川 裕貴(3)
白川台 
548.15櫻井 朋紀(3)
上江洲海琉(3)
森 興志(3)
大垣 琉威(2)
加古川山手 
648.46長友琉稀斗(2)
木﨑 智也(3)
藤本 壮太(3)
福髙 夢晴(3)
小部 
748.83福田 晴輝(2)
大内 秀磨(3)
藤瀬 彰吾(2)
鷲尾 薫(3)
舞子 
849.26榎本 詩音(2)
福井 竣稀(3)
岸本 陽斗(2)
山本 元(3)
新宮 
951.99疋田 慶治(3)
泉谷 遥輝(3)
松村 洸(3)
田上 晃大(3)
江井島 

男子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
146.21 q菊田 公春(2)
比良 峻太(3)
大石 昂(3)
廣谷 航介(3)
山手台 
246.23 q富山 祥伍(2)
砂川 向希(3)
山口翔輝夜(3)
山下 真武(2)
三原 
346.49 q藤本 陽起(3)
寺田 瑛斗(3)
山口 翔太(3)
福 稜汰(3)
井吹台 
447.14瀧本 圭汰(3)
西 俊樹(3)
古匠 一樹(3)
三宅 海吏(2)
五色 
547.41細川 海斗(3)
頼富 颯人(3)
下中 祐惺(2)
江刺 祥貴(3)
園田東 
647.92花川 大知(3)
八代 晃慶(3)
三木 蒼天(3)
山本 蒼(3)
姫路東 
748.13宮本 恵成(3)
小松 宙生(3)
川嶋 浩斗(2)
國井 大翔(2)
小田北 
848.76秋月 遥輝(3)
前川賢太郎(3)
柳田 悠翔(3)
小山 颯太(2)
稲美北 
951.80前田 征大(2)
堂本凌太郎(2)
木口 八雲(2)
藤永 智喜(2)
兵教大附属 

男子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
144.09 q伊藤 太輔(2)
和田 純也(2)
下里日向汰(3)
八尾 藍麻(3)
塩瀬 
246.82藤本 琉世(3)
西田 輝斗(3)
松田 珠吏(3)
東 駿之介(3)
南ひばりガ丘 
347.48小濱 秀太(2)
田本 俊士(3)
枦木 風弥(3)
石隈 仁大(3)
真砂 
448.20奈良平 宙(3)
羽立 敬(3)
西畑 壮琉(3)
新田 修平(3)
けやき台 
549.48江 かい明(2)
浅羽 虎瑠(3)
寺本 大地(2)
奥井 凌央(3)
鳴尾南 
649.52竹森 元宣(3)
真狩 陽介(2)
上村 飛勇(2)
林 琉聖(3)
日高東 
750.44五ノ井耀久(3)
石田 温暉(2)
森腰 大祐(3)
荒石闘士樹(3)
吉川 
851.05平井 紀慶(3)
吉田 空我(3)
西 洸平(2)
堀 琳太朗(3)
神大附中等 
DNS


深津 

男子中学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
144.60 q茅野 璃音(3)
加茂 真光(3)
宗野 佑斗(3)
安富 厳(3)
広畑 
246.26 q髙橋 佳汰(3)
東 倫太朗(2)
小河原優大(2)
中村 公紀(3)
宝殿 
346.40 q岡本 龍磨(3)
出田丈一郎(3)
石野 真(3)
八幡 朝陽(3)
太子東 
446.53 q木元 志誠(3)
石川 輝朗(3)
浅倉 慶太(3)
大塚 奏(3)
八景 
546.69 q新濱 誠也(3)
亀田優之路(2)
田中 雄稀(3)
西岡蓮太郎(3)
御津 
646.86小島 史温(2)
森川 晴景(3)
土井 佑真(3)
五反田航希(3)
港島学園 
746.98岡本 和真(3)
森田 豊人(2)
中島 基貴(3)
楞野 匠人(2)
魚住東 
851.01赤松 帆高(2)
大嶋 陽平(2)
廣永 修(3)
尾崎 琉弥(3)
高須 
DQ R2山田 翔真(2)
グェンティ クォン(2)
永峰 享平(2)
竹中 聖波(3)
長田 

男子中学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
145.12 q沖 怜真(2)
小野 悠介(3)
田中 琉偉(3)
奥橋 航大(3)
浜の宮 
246.45 q髙橋 翔真(3)
斉藤 涼介(3)
三浦 康佑(3)
林 将輝(3)
御影 
346.46 q石原健太朗(3)
大辻 貴斗(3)
清水 希望(2)
潤井 諒哉(3)
神吉 
448.27北川 海吏(3)
三浦 勢悟(2)
山口 陽洋(2)
中村 陽空(3)
伊川谷 
548.52上村 直生(3)
前村 翼(3)
村上 堅亮(2)
竹田 陽(3)
大蔵 
648.55柴田 陽優(3)
松﨑 碧羽(3)
木村太偉至(3)
藤原 颯汰(3)
赤穂 
749.08半田 碧一(3)
細田 悠斗(3)
安田 颯太(2)
石田 善也(3)
常陽 
849.14関口 剛(3)
坂本 聖(3)
藤原 夏生(3)
出宮慎太郎(3)
苦楽園 
952.94長瀬 蓮(2)
平田 悠斗(2)
山尾 啓太(2)
大山龍之介(2)
網干 

男子中学 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
144.62 q近藤 蓮(3)
高尾颯一郎(3)
山本 恭平(3)
古阪 優樹(3)
姫路灘 
245.40 q田洞 孝祐(3)
本山 凱生(2)
山脇 知治(3)
山口 幹太(3)
明峰 
346.39 q川本 大翔(3)
土田 寛太(2)
山本 陽(3)
久保 洸貴(3)
多田 
447.51矢野 寛太(2)
木村仁一郎(3)
藤井 暖人(2)
大河内亮介(3)
猪名川 
547.56田中 翔瑛(2)
中村 柊仁(2)
橋本 圭汰(2)
興津 侑太(3)
夢前 
648.47岡 和聡(3)
池田 拓篤(2)
門城 楓人(3)
川﨑 恭佑(3)
伊丹南 
750.08安田 和真(3)
有本 大輝(3)
株本 涼太(2)
日浦 奨太(3)
浜坂 
850.24小川 拓海(3)
目木 郁人(3)
周世原春玖(2)
矢野 隼成(3)
赤穂東 
952.50高瀬 諒真(3)
伊佐 栄人(2)
高橋 慶企(2)
藤井 大智(3)
西脇 

男子中学 4×100m 予選7組

順位記録選手所属地区
145.88 q西川 昇陽(3)
三和龍之介(3)
内布優稀也(3)
岩崎 蒼(3)
山陽 
246.02 q押谷 颯大(3)
作本 智基(3)
渡邊哉太朗(3)
林 怜生(3)
平岡 
346.09 q宇崎 耕平(3)
八杉 凌司(3)
増岡 大雅(3)
松本 陸(3)
西脇南 
447.00田中 隆翔(3)
西山 琉太(3)
松井 斗威(3)
植松 瑞希(3)
出石 
547.73則川 愁汰(3)
井上 直飛(3)
和田涼之介(2)
藤﨑 凌河(3)
旭丘 
649.06田口 直裕(2)
水谷 匠(3)
東 健太郎(3)
向吉 悠仁(2)
上甲子園 
750.45山口 隼太(3)
糸長 篤哉(2)
谷川 颯健(2)
日髙 翔朝(3)
住吉 
851.01小西一太朗(2)
京川 大真(3)
山下 侑馬(2)
菅原 海斗(3)
鷹取 
953.91蘆田 天汰(3)
柴 拓誠(3)
兒玉 一輝(3)
辻 紳永門(3)
青垣 

男子中学 4×100m 予選8組

順位記録選手所属地区
144.84 q石橋 一樹(3)
阿部 将三(2)
田辺 涼真(2)
桑原 颯吾(3)
大社 
246.21 q中島 規希(3)
牧野紘太郎(3)
阪部 克哉(3)
土井 悠生(2)
瓦木 
346.28 q粟田 悠斗(3)
谷 一輝(2)
山本 修平(3)
織田 誠也(3)
押部谷 
447.03曽我 琢真(2)
市耒 慶次(3)
田中 宏明(3)
中谷 優海(3)
平野 
547.38青山 惺海(3)
岡田 弐平(3)
城谷 茉采(2)
市川 隼(3)
香寺 
647.63難波 秀翔(3)
坂東 宏祐(3)
柴田光二郎(3)
高寺 琉羽(3)
荒牧 
748.91髙見 響(3)
髙見 瞬(3)
宮本 琉生(2)
水嶋鼓太朗(3)
市島 
849.30伊藤 志月(3)
堀 空悟(3)
石野 晃成(3)
横田 遥希(3)
播磨南 
955.11福永 大智(3)
森田 大雅(2)
藤田 浩輔(3)
児島辰之輔(3)
自由が丘 

男子中学 4×100m 予選9組

順位記録選手所属地区
145.01 q高尾 勇輝(3)
岡田 拓馬(3)
野村 謙心(2)
中井 翔太(3)
増位 
246.71 q竹本 悠也(2)
帆玉 翔一(2)
金津 斗真(2)
三島 大世(3)
篠山 
347.11髙橋 飛鳥(2)
畑中 心(2)
中川 嵩士(2)
山田 那央(3)
加美 
448.35富山 涼太(2)
梅田 和希(3)
古和 諄也(3)
小林 篤矢(2)
豊富 
548.48安田 健介(2)
北重 翼(3)
難波 陽向(2)
樫原 陽樹(3)
鳴尾 
648.49吉田 駿作(3)
髙木 優太(3)
大屋 昊(2)
佐田國敦也(3)
多聞東 
748.59西野 光喜(3)
玉ノ井志音(3)
松田 風人(3)
阪本 貴寛(3)
荒井 
850.16阿保 日翔(3)
花岡龍之介(3)
西村 星音(3)
山本 真己(3)
県立大附属 
950.84久保 遼真(3)
今北 雷煌(2)
井上 空柊(3)
中田 知稀(3)
大池 

男子中学 4×100m 予選10組

順位記録選手所属地区
145.82 q牧野 和生(3)
森本 ゆう(3)
山野 聡士(2)
中尾 恭吾(3)
御殿山 
246.45 q並木 涼真(3)
川口 吏功(3)
廣永 蒼太(3)
清水 陽友(3)
浜脇 
347.13山本 優太(3)
松本 颯馬(3)
濵野 尋(3)
山本 楓斗(3)
飾磨東 
447.48曽我部敬太(3)
新美 晴彦(3)
髙雄 柊佑(2)
竹内 唯悟(2)
学文 
547.92東山小太郎(2)
北住 隼士(3)
田中 良輝(2)
山城翔大朗(2)
高倉 
648.31本田琥太郎(2)
藤岡 希祐(3)
川端 祐大(3)
川崎 遥大(3)
神戸長坂 
750.03山口 正貴(2)
名生稀伊介(2)
松下 幸聖(3)
荒藤 樹(3)
原田 
851.35柳生 悠人(3)
上﨑 一志(3)
宮垣 侑汰(3)
鳴海 一志(2)
豊岡南 
951.40五名 慶次(2)
福元 統哉(2)
平井 大翔(2)
山本 拓磨(2)
佐用 

男子中学 4×100m 予選11組

順位記録選手所属地区
146.13 q森田 凌介(3)
山下 朱利(3)
坂根 康介(3)
木下裕二朗(3)
大久保 
246.36 q田中 遥(3)
小林 大和(3)
政岡 大智(3)
安楽 竜斗(3)
山口 
347.32友松 暉良(3)
河野 裕人(3)
中塚 陸斗(3)
川瀨たろう(3)
大原 
447.65田中 龍大(2)
大西 陸斗(2)
久保 楓(3)
能津 昴輔(3)
本山 
547.85戸谷 優太(3)
多田 有輝(3)
西山 大城(3)
山中 悠生(3)
鷹匠 
648.62北野 陽大(2)
山口 悟(3)
村瀨 晴飛(3)
米津 忠哉(3)
太山寺 
DNS


安倉 
DNS


星陵台 
DNS


丹南 

男子中学 4×100m 予選12組

順位記録選手所属地区
145.75 q駒倉 璃弥(3)
岩本 樹弥(3)
藤井 大地(3)
東 光流(3)
甲武 
246.51 q高橋 郁斗(3)
清水 瑠真(3)
甲斐 傑(2)
倉永 涼太(3)
氷丘 
346.64 q山田 優太(3)
大瀬戸 誠(3)
矢田 雅治(3)
阿部 俊介(3)
甲陽学院 
446.89藤原 光生(3)
大中 一毅(3)
藤原 白羽(3)
足立 隼人(3)
神河 
547.27小谷 櫂斗(2)
平賀 玲生(3)
石井 智也(3)
嶋崎 晴太(3)
本山南 
647.99渡邉 匠(3)
東 大智(3)
中筋 和紀(3)
亀山裕一朗(3)
青雲 
749.36三村 昊(2)
吉田 達哉(3)
向田 太一(3)
川上 皓大(2)
太子西 
849.44小巻 隼士(3)
瓜生 一翔(3)
川﨑 良馬(2)
明石 光希(3)
本庄 
DNS


垂水 

男子中学 4×100m 予選13組

順位記録選手所属地区
146.47 q足立 蓮珠(3)
小屋敷隼斗(3)
橋本 隼貴(3)
原田 大輝(3)
和田山 
247.09向井 雪風(3)
福田 光晃(3)
佐藤 快飛(3)
山下 晃聖(3)
加古川 
348.12高村 空汰(3)
松村 大和(3)
三谷 寛人(3)
関口 カヲル(3)
平木 
448.17犬飼 命尊(2)
口原 優登(3)
河端 麗桜(3)
小川昂太郎(2)
上野 
548.53川﨑 俊祐(2)
小西 天弥(3)
谷本壮司朗(3)
岡本 祥孝(3)
武庫東 
649.53竹下 善(2)
小林 和司(2)
木村 虎眞(2)
三木 貴斗(2)
大津 
750.79井高 聖也(2)
前野 健太(2)
吉川 翔(3)
岡田 陽斗(2)
上ヶ原 
850.93沼田 成世(2)
内藤 弓哉(3)
原 睦稀(2)
中井 翔太(2)
三木東 

男子中学 4×100m 予選14組

順位記録選手所属地区
146.32 q清水 晃俊(3)
岸本 広大(3)
髙山 優希(3)
中川 稜麻(3)
篠山東 
246.95森本 桂人(3)
細見倫太郎(3)
安冨 獅門(3)
炭谷 歩杜(3)
宝梅 
346.98寺西 俊樹(3)
隅井裕希人(3)
松本 悠利(3)
杉山 洸介(3)
西神 
447.36麦生田有輝(3)
藤原 琉暉(3)
上辻 拓生(3)
新屋 鷹斗(3)
小田 
549.12前田 晴輝(2)
佐藤 英次(3)
別府 恭右(2)
中川 雅樂(3)
緑台 
649.62小椋 蓮司(2)
山際 達也(3)
田野 紘嗣(3)
今岡 侑希(2)
魚住 
752.28松岡 仁(2)
河野 氷辰(2)
丁野 斐月(3)
谷川 楓翔(2)
別府 
DQ R2米谷誠太郎(3)
今村 優汰(3)
上山 光琉(3)
池田 成輝(3)
高丘 

男子中学 4×100m 予選15組

順位記録選手所属地区
146.14 q千田 一輝(3)
佐野 凌(3)
中畑 仁(2)
久米 晴人(3)
玉津 
246.22 q太田 温也(3)
矢尾健太郎(3)
梅垣 朋宏(3)
清水 結太(3)
氷上 
347.41小山 蒼空(3)
八十 康介(2)
西山 一生(2)
香田 隼佑(3)
大的 
447.49井上 翔海(3)
畑 晋太郎(2)
山田 陸翔(2)
津田 翔汰(3)
春日 
548.16福井 蓮(3)
小川 輝哉(2)
木下 千颯(2)
近藤 聡志(3)
西宮浜 
648.39谷口 直斗(3)
九郎座聖己(3)
藤井 佑誠(2)
西谷 光平(3)
 
748.43三浦 啓汰(2)
太田 和樹(3)
乾 大洋(2)
後藤 勇颯(3)
今津 
848.97岸田 大輝(3)
岡林 俊樹(3)
山川 宗真(2)
上坂 優羽(2)
豊岡北 

男子中学 4×100m 予選16組

順位記録選手所属地区
146.65 q木幡 芳紀(3)
松尾 朋哉(2)
柳田 蓮斗(2)
井上 旺佑(3)
 
246.66 q大西 凌央(3)
菊池 晴空(3)
中田 陸斗(3)
西田 楓真(3)
武庫 
346.73 q田民 周吾(3)
藤平 直弘(2)
鈴木 友翔(3)
堀尾 望来(2)
ゆりのき台 
447.40野山 裕人(2)
岩本 優光(3)
佐々見 孝(3)
盛 貴喜(3)
園田 
547.54田中 伸輝(3)
中山 純輝(3)
飯野 碧(3)
植西 勇太(3)
伊丹北 
648.39佐川 力輝(3)
吉田 正道(3)
山本 大稀(3)
梶間 達也(3)
福崎西 
748.50野村 賢伸(3)
福住 幸久(3)
野村 憲輔(3)
新屋 快浬(2)
高砂 
849.28山城 羽琉(2)
河野 稜太(2)
山下 慶馬(3)
南口 海(3)
立花 

男子中学 4×100m 予選17組

順位記録選手所属地区
147.37石川 晃希(2)
佐野颯太郎(2)
吉田 悠聖(3)
橘 海成(3)
平岡南 
247.55松嶋 佑起(3)
上田 大輝(3)
二川原尚汰(3)
川田 圭吾(3)
関西学院 
347.73南本 有亮(3)
青木 威朔(3)
鈴木 裕貴(3)
藤村 凜音(3)
須磨学園 
448.21新井 蓮斗(3)
岩本 大陽(2)
牧田 真治(3)
戸田 嵐士(3)
川西 
548.55中村 文哉(2)
三枝 陸人(2)
森 出琉(2)
國方 一成(3)
有野 
648.80枝廣 陸(3)
内村 太一(3)
生頼 空大(3)
玉本広志郎(3)
朝霧 
749.14藤原 翔也(2)
溜水 瑠偉(2)
吉田 昴平(2)
春名 柊摩(3)
桃山台 
DNS


陵南 

男子中学 4×100m 予選18組

順位記録選手所属地区
145.41 q西山 颯人(3)
島瀬 裕次(2)
佐久間陽光(2)
竹内璃空弥(3)
小園 
246.25 q井上 朝陽(3)
水口 優月(3)
尾ノ井啓人(3)
和田 友陽(3)
二見 
346.66 q相川翔一郎(3)
平尾 穣司(3)
岩元 瞬太(3)
上田 晃世(3)
櫨谷 
447.73小林 悠成(3)
坂本 一斗(3)
大島 竜輝(3)
兵頭 朋樹(2)
精道 
548.26土肥健太郎(3)
垂水 勇真(3)
浦濱 憲人(3)
山﨑 幹人(2)
芦屋山手 
648.59山本 雄士(2)
岡田 智哉(3)
奥田 慧士(3)
松井 悠麻(2)
香住第一 
749.42竹田 一貴(3)
安居真沙斗(3)
重久 怜央(3)
湯川 諒(3)
大成 
DNS


衣川 

男子中学 4×100m 予選19組

順位記録選手所属地区
144.83 q東浦 良昌(3)
柏木 秀也(3)
島 真之介(3)
小島 碧斗(3)
三田学園 
246.46 q新澤 悠人(2)
坂田幸士郎(3)
本田 幸真(2)
小谷 将馬(3)
有野北 
347.47山口 遼大(3)
吉本 潤(2)
森井 啓仁(3)
押部 圭悟(3)
光ガ丘 
447.51濱谷 颯生(3)
梶原 康平(2)
新 裕司(3)
川田 悠貴(2)
本多聞 
548.00井上 裕貴(3)
三浦 賢亮(3)
田上 大智(3)
萩野 俊(3)
望海 
648.68齋藤 拓歩(3)
向尾 優(3)
大納 亮輝(3)
安田 壮吾(3)
清和台 
749.49秋田 駿介(3)
新田將一朗(3)
古谷 匠(2)
梅澤 和生(3)
坂越 
849.97山田 航大(3)
平田 弘憲(3)
徳田 丈人(3)
中田 一澄(3)
六甲 

男子中学 4×100m 予選20組

順位記録選手所属地区
145.57 q楠 廉人(3)
杉山 昂生(3)
勝山 英明(3)
角田 俊(2)
野々池 
246.40 q吉村 猛(3)
山内 大遥(3)
谷生 悠真(3)
登山 晴夫(3)
緑が丘 
346.55 q柴田 蓮(3)
高谷 優輝(3)
久松 竜也(2)
福島 遼(3)
天王寺川 
447.20古田 優介(2)
福田 聖也(3)
別府 拓磨(3)
弓岡 侑稔(3)
加古川中部 
547.41芦屋 和音(3)
森宅 匠希(3)
杉山慶次郎(3)
山本 湧斗(3)
播磨 
648.74足立 直謙(3)
金子 智哉(3)
松枝 共生(2)
狭間 海人(3)
甲陵 
748.79鳥生 涼真(3)
坂上 明成(2)
津田 海輝(3)
西本 光佑(3)
松陽 
849.18中西 颯良(3)
柴田 暖斗(3)
濵田 陸翔(3)
下田 楽人(3)
鈴蘭台 

 

 

 

男子中学 4×100m 準決勝

男子中学 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
144.95 Q茅野 璃音(3)
加茂 真光(3)
宗野 佑斗(3)
安富 厳(3)
広畑 
245.07 q楠 廉人(3)
杉山 昂生(3)
勝山 英明(3)
角田 俊(2)
野々池 
345.73西川 昇陽(3)
三和龍之介(3)
内布優稀也(3)
岩崎 蒼(3)
山陽 
445.73清水 晃俊(3)
岸本 広大(3)
髙山 優希(3)
中川 稜麻(3)
篠山東 
545.93足立 蓮珠(3)
小屋敷隼斗(3)
橋本 隼貴(3)
原田 大輝(3)
和田山 
645.97木元 志誠(3)
石川 輝朗(3)
浅倉 慶太(3)
大塚 奏(3)
八景 
746.09井上 朝陽(3)
水口 優月(3)
尾ノ井啓人(3)
和田 友陽(3)
二見 
846.66松尾 心聖(3)
岸本 大輝(3)
多鹿 知輝(3)
松永 卓也(2)
小野 

男子中学 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
144.88 Q今端 一晟(3)
西田 英史(3)
丸尾 琢磨(3)
白髭 慶乙(3)
北神戸 
245.07 q高尾 勇輝(3)
岡田 拓馬(3)
野村 謙心(2)
中井 翔太(3)
増位 
345.85千田 一輝(3)
佐野 凌(3)
中畑 仁(2)
久米 晴人(3)
玉津 
446.03中島 規希(3)
牧野紘太郎(3)
阪部 克哉(3)
土井 悠生(2)
瓦木 
546.07髙橋 翔真(3)
斉藤 涼介(3)
三浦 康佑(3)
林 将輝(3)
御影 
646.40岡本 龍磨(3)
出田丈一郎(3)
石野 真(3)
八幡 朝陽(3)
太子東 
746.61相川翔一郎(3)
平尾 穣司(3)
岩元 瞬太(3)
上田 晃世(3)
櫨谷 
847.11大西 凌央(3)
菊池 晴空(3)
中田 陸斗(3)
西田 楓真(3)
武庫 

男子中学 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
143.95 Q伊藤 太輔(2)
和田 純弥(2)
下里日向汰(3)
八尾 藍麻(3)
塩瀬 
245.50牧野 和生(3)
森本 ゆう(3)
山野 聡士(2)
中尾 恭吾(3)
御殿山 
345.55駒倉 璃弥(3)
岩本 樹弥(3)
藤井 大地(3)
東 光流(3)
甲武 
445.94粟田 悠斗(3)
谷 一輝(2)
山本 修平(3)
織田 誠也(3)
押部谷 
546.23藤本 陽起(3)
寺田 瑛斗(3)
山口 翔太(3)
福 稜汰(3)
井吹台 
646.40髙橋 佳汰(3)
東 倫太朗(2)
小河原優大(2)
中村 公紀(3)
宝殿 
746.50高橋 郁斗(3)
清水 瑠真(3)
甲斐 傑(2)
倉永 涼太(3)
氷丘 
847.18小島 碧波(2)
中村 秀希(3)
畑山 和範(3)
須田 旺来(2)
由良 

男子中学 4×100m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
144.59 Q石橋 一樹(3)
阿部 将三(2)
田辺 涼真(2)
桑原 颯吾(3)
大社 
245.45並木 涼真(3)
川口 吏功(3)
廣永 蒼太(3)
清水 陽友(3)
浜脇 
345.50沖 怜真(2)
小野 悠介(3)
田中 琉偉(3)
奥橋 航大(3)
浜の宮 
445.71森田 凌介(3)
山下 朱利(3)
坂根 康介(3)
木下裕二朗(3)
大久保 
546.09菊田 公春(2)
比良 峻太(3)
大石 昂(3)
廣谷 航介(3)
山手台 
646.16吉村 猛(3)
山内 大遥(3)
谷生 悠真(3)
登山 晴夫(3)
緑が丘 
746.49木幡 芳紀(3)
松尾 朋哉(2)
柳田 蓮斗(2)
井上 旺佑(3)
 
846.68新濱 誠也(3)
亀田優之路(2)
田中 雄稀(3)
西岡蓮太郎(3)
御津 

男子中学 4×100m 準決勝5組

順位記録選手所属地区
144.67 Q近藤 蓮(3)
高尾颯一郎(3)
山本 恭平(3)
古阪 優樹(3)
姫路灘 
245.07西山 颯人(3)
島瀬 裕次(2)
佐久間陽光(2)
竹内璃空弥(3)
小園 
345.61田民 周吾(3)
田中大二朗(3)
鈴木 友翔(3)
藤平 直弘(2)
ゆりのき台 
445.78田中 遥(3)
小林 大和(3)
政岡 大智(3)
安楽 竜斗(3)
山口 
545.79押谷 颯大(3)
作本 智基(3)
渡邊哉太朗(3)
林 怜生(3)
平岡 
645.93富山 祥伍(2)
砂川 向希(3)
山口翔輝夜(3)
山下 真武(2)
三原 
746.44柴田 蓮(3)
高谷 優輝(3)
久松 竜也(2)
福島 遼(3)
天王寺川 
846.56新澤 悠人(2)
坂田幸士郎(3)
本田 幸真(2)
小谷 将馬(3)
有野北 

男子中学 4×100m 準決勝6組

順位記録選手所属地区
144.67 Q東浦 良昌(3)
柏木 秀也(3)
島 真之介(3)
小島 碧斗(3)
三田学園 
245.56田洞 孝祐(3)
本山 凱生(2)
山脇 知治(3)
山口 幹太(3)
明峰 
345.68宇崎 耕平(3)
八杉 凌司(3)
増岡 大雅(3)
松本 陸(3)
西脇南 
445.76川本 大翔(3)
土田 寛太(2)
山本 陽(3)
久保 洸貴(3)
多田 
545.82太田 温也(3)
矢尾健太郎(3)
梅垣 朋宏(3)
清水 結太(3)
氷上 
646.31竹本 悠也(2)
帆玉 翔一(2)
金津 斗真(2)
三島 大世(3)
篠山 
746.43山田 優太(3)
大瀬戸 誠(3)
矢田 雅治(3)
阿部 俊介(3)
甲陽学院 
846.90石原健太朗(3)
大辻 貴斗(3)
清水 希望(2)
潤井 諒哉(3)
神吉 

 

男子中学 4×100m 決勝

中学男子4×100mリレー決勝 (1着 塩瀬中) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

男子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
143.86伊藤 太輔(2)
和田 純弥(2)
下里日向汰(3)
八尾 藍麻(3)
塩瀬 
244.67茅野 璃音(3)
加茂 真光(3)
宗野 佑斗(3)
安富 厳(3)
広畑 
344.69石橋 一樹(3)
阿部 将三(2)
田辺 涼真(2)
桑原 颯吾(3)
大社 
444.71近藤 蓮(3)
高尾颯一郎(3)
山本 恭平(3)
古阪 優樹(3)
姫路灘 
545.06今端 一晟(3)
西田 英史(3)
丸尾 琢磨(3)
白髭 慶乙(3)
北神戸 
645.20東浦 良昌(3)
柏木 秀也(3)
島 真之介(3)
小島 碧斗(3)
三田学園 
745.80楠 廉人(3)
杉山 昂生(3)
勝山 英明(3)
角田 俊(2)
野々池 
845.81高尾 勇輝(3)
岡田 拓馬(3)
野村 謙心(2)
中井 翔太(3)
増位 

 

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:42.13 Q平田 彩乃(3)氷丘兵庫
24:43.56 Q有川ひなの(2)安室兵庫
34:44.86 Q山本 空(3)北神戸兵庫
44:45.19 Q井澤 奈甫(3)鹿島兵庫
54:45.94 Q高田 紗良(2)稲美兵庫
64:46.37 q末兼帆乃花(2)飾磨西兵庫
74:54.24丸毛 萌愛(3)鷹取兵庫
84:54.39正垣 水梨(3)鷹匠兵庫
94:54.86宮内 花菜(3)青雲兵庫
104:55.29大西 文香(3)平岡兵庫
114:55.32新 楓菜(2)飾磨西兵庫
124:55.71関本 遥(2)甲武兵庫
134:58.87岡田 瀬奈(2)山崎西兵庫
144:59.22藤城さくら(3)志方兵庫
155:07.27西村彩花梨(2)太子西兵庫

女子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:43.93 Q好井 万結(2)氷丘兵庫
24:44.35 Q安田 瑠捺(2)小田北兵庫
34:44.56 Q渋谷 花奏(3)望海兵庫
44:44.92 Q橋本 佳歩(3)高倉兵庫
54:44.99 Q蔦川 真優(2)兵庫
64:46.34 q田中 心渚(3)青雲兵庫
74:46.47竹田 咲羽(3)山陽兵庫
84:48.97太田垣楓華(3)和田山兵庫
94:50.89北野 寧々(3)北神戸兵庫
104:52.28澤 知穂(3)浜脇兵庫
114:53.96飯塚 菜月(3)大久保兵庫
124:59.92染川 舞衣(3)飾磨西兵庫
135:00.97西尾わこと(3)野々池兵庫
145:01.17ソープ 愛満(2)加古川兵庫
155:11.28田村 優芽(3)姫路灘兵庫

 

女子中学 1500m 決勝

第67回兵庫リレーカーニバル 中学女子1500m決勝

動画: 01moroya

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:38.46平田 彩乃(3)氷丘兵庫
24:39.14安田 瑠捺(2)小田北兵庫
34:39.27山本 空(3)北神戸兵庫
44:39.28蔦川 真優(2)兵庫
54:43.49高田 紗良(2)稲美兵庫
64:44.22井澤 奈甫(3)鹿島兵庫
74:45.96橋本 佳歩(3)高倉兵庫
84:47.75有川ひなの(2)安室兵庫
94:47.76末兼帆乃花(2)飾磨西兵庫
104:47.77好井 万結(2)氷丘兵庫
114:51.47田中 心渚(3)青雲兵庫
124:53.44渋谷 花奏(3)望海兵庫

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属地区
114.33 Q藤原かれん(3)神河兵庫
215.36吉村 心(3)武庫東兵庫
315.53細居 鈴夏(3)甲武兵庫
415.82谷口 乃愛(3)西脇南兵庫
515.87髙橋 侑李(2)ゆりのき台兵庫
616.19上杉こころ(3)陵南兵庫
716.67淺野 日菜(3)鈴蘭台兵庫
DNS出口 果歩(3)太山寺兵庫

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
114.75 Q中西 桃美(3)塩瀬兵庫
214.94 q海沼 杏実(3)瓦木兵庫
315.22 q前底 希果(3)平野兵庫
415.83芳本 望楓(3)播磨兵庫
515.85栗屋 友佳(3)氷丘兵庫
615.98鈴木 咲羽(3)野々池兵庫
716.14荒川 媛香(2)大成兵庫
816.57岡野 萌果(2)本山南兵庫

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
114.85 Q内藤 香乃(3)有野兵庫
215.06 q竹井 杏(3)大社兵庫
315.11 q金谷 朋代(3)四郷兵庫
415.76池田 あづ(3)原田兵庫
516.24佐治ひなた(3)有野北兵庫
616.27山本ゆうか(3)北神戸兵庫
716.39野村 琴心(3)兵庫
816.97中尾 心春(3)平野兵庫

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.39 Q藤井 香帆(3)播磨兵庫
215.61荻原ソフィア絹(3)魚住兵庫
315.80熊野 彩音(3)北神戸兵庫
415.93久保 美佳(3)塩瀬兵庫
516.14大垣 菜摘(3)黒田庄兵庫
616.18山下 恵奈(3)甲武兵庫
DNS山内真結花(2)篠山東兵庫
DNS中尾 日香(3)平野兵庫

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

中学女子100mH決勝 兵庫リレーカーニバル 2019.4 ハードル

動画: TR MV

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(-2.5)

順位記録選手所属地区
114.38藤原かれん(3)神河兵庫
214.67中西 桃美(3)塩瀬兵庫
314.78内藤 香乃(3)有野兵庫
415.24海沼 杏実(3)瓦木兵庫
515.32金谷 朋代(3)四郷兵庫
615.37竹井 杏(3)大社兵庫
715.61藤井 香帆(3)播磨兵庫
815.79前底 希果(3)平野兵庫

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m66中尾 日香(3)平野兵庫
21m63竹井 杏(3)大社兵庫
31m60山下 愛生(3)けやき台兵庫
41m57小笹 恵維(3)日高東兵庫
51m57坂下 楓花(3)上甲子園兵庫
61m57金谷 朋代(3)四郷兵庫
71m54髙田 紗希(3)姫路灘兵庫
81m51熊野 彩音(3)北神戸兵庫
91m51藤井 香帆(3)播磨兵庫
101m51一樋 菜穂(2)天王寺川兵庫
111m48橘 知栄(3)有野北兵庫
121m45佐々木 希(3)宝梅兵庫
121m45荒木まりな(3)大社兵庫
141m45山下 恵奈(3)甲武兵庫
151m45松ノ下佳暖(2)増位兵庫
161m45髙岡 夢乃(3)兵庫
171m45葛原 凜(3)小田兵庫
181m40髙島 瑠那(3)大原兵庫
181m40宇佐見珠音(3)甲陵兵庫
181m40長濵 紗羽(3)黒田庄兵庫
181m40土井 果恋(2)朝日兵庫
NM橋本 風花(3)陵南兵庫
NM上田 和弥(2)赤穂西兵庫
NM臼井 帆海(3)光ガ丘兵庫

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属地区
112m56岩瀬 循子(3)武庫東兵庫
212m53小暮 奏乃(3)荒井兵庫
311m87日山 美玲(3)北神戸兵庫
411m64片山 乃愛(3)青雲兵庫
511m54後藤 優(3)志方兵庫
611m52栗山 未有(3)湊川兵庫
711m47垪和菜々夏(3)志方兵庫
811m32永井 彩花(2)浜の宮兵庫
911m27金井くるみ(3)篠山兵庫
1011m25大符 妃菜(3)市島兵庫
1111m22松田明香里(3)小園兵庫
1211m12松元 凜(3)小野兵庫
1311m09富田 尚美(3)荒牧兵庫
1411m01小林 優生(2)神河兵庫
1510m95礒邊 美蘭(3)西宮浜兵庫
1610m67橘 莉子(3)飾磨東兵庫
1710m63家村かなと(3)鷹取兵庫
1810m59土井心侑叶(3)五色兵庫
1910m56大森 凛(3)小田兵庫
2010m40松場 琴音(2)安室兵庫
2110m21仙田 千尋(3)加古川中部兵庫
2210m12溝口 留菜(3)五色兵庫
2310m01西中村涼香(3)富士兵庫
249m23小西 里奈(3)学文兵庫

 

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
152.09 q松江 彩加(2)
宇都宮ひかり(2)
筒井 千景(3)
大継ひなた(3)
玉津 
252.10 q寺谷 遥華(3)
横田みちる(2)
北川 千颯(2)
菊月 愛友(3)
赤穂西 
352.92 q元榮 智里(3)
鴨川 京加(3)
鈴木 咲羽(3)
秦 安純(3)
野々池 
453.84長安 美愛(2)
岩田 愛実(2)
木村 藍(2)
松本あかり(2)
網干 
554.03永島 愛香(3)
藤山 弥夏(3)
春名 柚希(2)
魚谷 七海(3)
御影 
655.25松本 千佳(3)
溝口 真奈(2)
中井 涼(2)
石川 花音(3)
常陽 
758.64播 莉梨(2)
吉田 彩風(3)
池口 綾音(2)
辻井 七葉(2)
浜の宮 
DQ R1本間 千穂(3)
北本 奈央(2)
増田七菜子(3)
土屋 早希(3)
上甲子園 
DNS


篠山東 

女子中学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
151.79 q﨏本 知佳(3)
中尾 心春(3)
竹川 芽羽(2)
前底 希果(3)
平野 
252.43 q松元 凜(3)
松永 尚子(2)
渡邊 彩乃(3)
中川 朔那(2)
小野 
353.30中野 琴音(2)
安藤 雅姫(2)
中野 絢音(2)
橋本 沙耶(2)
東光 
453.70服部 心音(3)
浦井美日菜(3)
森髙久怜葉(3)
大城 夏希(3)
伊川谷 
554.05吉田 美羽(2)
北野 芽生(2)
田中 希来(3)
舟引 萌恵(2)
増位 
654.42西村 心華(3)
向根 琴弥(3)
安田 留菜(2)
藤原 瑠生(3)
香住第一 
754.98井上真奈美(2)
松尾 結衣(2)
森安 桜子(2)
赤尾 瑠南(2)
高倉 
855.91大槻 美弥(3)
山口 舞桜(2)
生村 美里(2)
本田 菜穂(3)
今津 
DQ R2佐野 彩華(3)
岩田 瑞希(3)
田中 芹奈(3)
金谷 朋代(3)
四郷 

女子中学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.97 q町田 恵菜(3)
前田 奈美(3)
久保 美佳(3)
中西 桃美(3)
塩瀬 
252.63 q城下 梨乃(2)
西藤 杏純(2)
岡部 陽菜(2)
井谷 陽菜(2)
多聞東 
353.04 q山本 桜綾(3)
吉原 清良(3)
青悦 聡子(2)
山口 凜(3)
大蔵 
453.06西條 杏海(3)
前田 理子(2)
原田ありさ(3)
丹羽 徠嘉(2)
鷹匠 
555.17豊原 琴葉(3)
高中 美夢(2)
佐々木直美(2)
貴多野有紗(3)
深津 
655.87大上 美里(2)
木多 千尋(3)
河合 もえ(3)
在里 美咲(3)
三木東 
757.70中川 芽衣(2)
前田 萌衣(3)
野崎 結友(2)
大西 南緒(2)
武庫 
858.27上垣 結菜(3)
柴藤れもん(3)
清水 聖七(3)
土野 楼琉(2)
出石 
DQ R2小嶋 志歩(3)
坂口 奈々(3)
宮本奈乃芭(3)
米村 幸子(3)
大原 

女子中学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.04 q谷名 優月(3)
岩﨑 夏希(3)
森田 葵(2)
小寺山莉沙(3)
園田 
252.52 q上倉 琴音(3)
宿南 志帆(3)
加藤 桃羽(3)
秦 海音(3)
豊岡南 
352.83 q北野 寧々(3)
山本ゆうか(3)
藤井菜七海(3)
熊野 彩音(3)
北神戸 
453.45貴志舞衣子(3)
岡田 珠枝(3)
上野 彩(2)
三浦 麻実(3)
須磨学園 
553.88山地 陽菜(3)
結城 茜音(3)
森田 嘉帆(3)
古川 音瑠(3)
猪名川 
654.19牧野 朱莉(3)
田上 遼(3)
浦上 凜香(3)
星野 鈴奈(3)
太山寺 
755.90鈴木 心梨(2)
近藤 優(2)
中村 優(3)
橋本 愛里(3)
小田北 
855.95水口 侑咲(3)
許 セナ(2)
益田 陽向(2)
辻 佳杜(3)
御殿山 
956.20藤原 莉沙(3)
福田あんな(3)
後藤 優衣(2)
仲 陽菜乃(2)
桃山台 

女子中学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
150.53 q海沼 杏実(3)
赤松 海咲(3)
西脇 愛美(2)
鈴木 冴(3)
瓦木 
253.11有方 小晴(3)
田中なぎさ(3)
鶴巻 葵(3)
德留 日菜(3)
豊富 
353.54池上 美穂(2)
山下 来夏(3)
原 碧夏妙(3)
小西 里奈(3)
学文 
454.06鈴木 美奈(3)
竹村柚萌菜(3)
嵯峨 伊織(3)
徳永 らら(3)
小部 
554.92吉村 優花(3)
福本 咲希(3)
岩﨑 柚希(3)
大谷めぐみ(3)
苦楽園 
655.04菅野 和奏(3)
高畑 涼華(2)
前田菜桜子(2)
森下 彩菜(3)
龍野西 
756.84山内 陽菜(3)
越崎帆乃夏(2)
佐藤 志帆(2)
川村 千姫(2)
鳴尾南 
858.10折原 瑞希(2)
植田菜々美(2)
金久 美南(2)
池内 萌菜(3)
魚住東 
DNS


上野 

女子中学 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.08 q加治屋ゆう(2)
小暮 奏乃(3)
菅原 心渚(2)
今津 花巴(3)
荒井 
251.76 q田中 里奈(3)
石田 凜花(2)
長島 心晴(3)
関根 遙(2)
星陵台 
351.76 q田路乃々華(3)
長井 あや(3)
湯浅 瑚子(3)
阪田 晏菜(3)
神大附中等 
452.75 q西嶋亜央衣(3)
髙見瑠偲那(3)
松崎 菜琉(3)
吉川 愛華(3)
飾磨東 
554.81岡 愛莉(3)
岡野 華実(3)
中家 光優(2)
田村 凪(2)
浜坂 
655.14池部 彩(3)
林 ふづき(3)
中野 彩華(2)
片山 陽夏(3)
松陽 
755.25池田 心優(2)
山本 若奈(3)
小久保亜耶(2)
小林仁依奈(3)
香寺 
856.33厚見 麻央(2)
福井 萌果(2)
橋本 菫(3)
赤沼 涼葉(3)
稲美 
957.36澤 美穂(3)
仲西 優奈(3)
坂元 怜圭(3)
井上 美心(3)
稲美北 

女子中学 4×100m 予選7組

順位記録選手所属地区
150.36 q森澤 澪(3)
坂東 佳奈(3)
山口 真依(3)
竜門 香奈(3)
三田長坂 
252.45 q宮﨑さくら(3)
市位陽奈子(2)
内田 茉凜(3)
阿曽 桃子(3)
宝殿 
354.01石野多麻季(2)
藤井 香帆(3)
田中美沙希(2)
芳本 望楓(3)
播磨 
454.25井野明日菜(3)
菅野 ゆな(3)
榎谷 珠奈(2)
岸本 里桜(3)
御津 
554.53林 歌音(3)
小笹 恵維(3)
西谷 和奏(3)
北村 寧々(2)
日高東 
655.79玉田 李実(2)
黒田 楓香(2)
仲山 実来(2)
甲斐 光稀(2)
太子西 
756.34阿部 凜花(2)
山下 遥(2)
松本 瑚心(3)
焼山 芽映(3)
双葉 
856.88好士崎真麻(3)
武田 弥夕(2)
通畑 碧衣(2)
松山 晴希(2)
高須 
DNS


平木 

女子中学 4×100m 予選8組

順位記録選手所属地区
150.73 q関本 遥(2)
山下 恵奈(3)
細居 鈴夏(3)
清水 綾乃(3)
甲武 
250.74 q栂井 あい(3)
酒林 萌結(3)
高瀬 萌衣(3)
福榮 美紅(3)
南淡 
351.64 q讃井 瑞希(3)
村田 実紀(3)
西村 天(3)
森下弥優花(2)
宝梅 
452.30 q松岡 美杏(3)
平野 愛依(2)
望月誉乃美(2)
荻原ソフィア絹(3)
魚住 
553.53今石有妃子(3)
松野平萌花(2)
中尾 麻那(3)
髙谷 真優(3)
姫路東 
653.74瀬戸 優那(2)
山口あいり(3)
藤原 有芽(3)
小野 海涼(3)
西宮浜 
754.27西藤 光星(2)
吉岡 唯菜(2)
除 佳乃子(2)
土井心侑叶(3)
五色 
854.90三輪ひなた(3)
棟上 千尋(3)
髙部菜々子(3)
中村 莉都(3)
桜が丘 
956.50内山季和子(2)
今田 彩音(2)
上田 晴日(2)
藤原梨央奈(2)
芦屋山手 

女子中学 4×100m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.32 q松原 ちよ(3)
吉田 芽生(3)
村上 涼花(3)
谷口 乃愛(3)
西脇南 
253.34山口 茉優(2)
髙橋 侑李(2)
森田 華蓮(2)
久須美果林(2)
ゆりのき台 
353.79中野文紀恵(3)
川口 葵愛(2)
尾松 咲音(2)
久語さくら(2)
旭丘 
453.93竹田 結音(3)
柏木美早紀(3)
南 英里佳(3)
松浦 爽(3)
播磨南 
555.48原 杏那(2)
竹下理央奈(2)
高原 菜花(2)
三島 莉央(2)
大津 
655.64里見 綺輝(2)
高野 真歩(2)
法島 奈奈(2)
齊當ゆらり(3)
自由が丘 
759.52永井 もえ(2)
小野 心愛(3)
大西 優花(2)
田中 美優(3)
長田 
DNF岡本 七海(3)
森本 琴音(3)
石濵 菜花(3)
八岡 優奈(2)
青雲 
DNS


三原 

女子中学 4×100m 予選10組

順位記録選手所属地区
150.42 q堀井 美杏(2)
浅間 希佳(3)
栗屋 友佳(3)
好井 愛結(2)
氷丘 
251.98 q高島 悠(3)
相川ひなた(3)
山本 そら(2)
吉森あかり(2)
甲陵 
352.00 q内藤 星(2)
川下さりは(2)
横山 英恵(2)
小山さくら(2)
別府 
453.70廣瀬 心音(3)
荒川 媛香(2)
鍬田 莉緒(3)
堤 美聖(3)
大成 
554.02中 玲来(2)
末廣 華奈(3)
渡邉 眞子(3)
行永 遥香(3)
山口 
654.08青木穂乃花(2)
山口 空(3)
西脇 祐菜(2)
仁木 七望(2)
八景 
754.48堀 鈴那(2)
山田 美佑(2)
吉田 音々(2)
向井さくら(2)
大池 
854.73前田 莉奈(3)
藤岡優希菜(2)
河谷 ゆら(3)
角戸 碧藻(3)
小田 
958.78岩城 虹菜(2)
上原 瑞果(2)
小迫 ゆら(2)
清水 陽向(2)
垂水 

女子中学 4×100m 予選11組

順位記録選手所属地区
151.94 q西田 茉央(3)
高井 優衣(3)
早川 真央(2)
谷口 七恵(3)
鳴尾 
252.09 q川上 怜子(2)
藤澤 智菜(2)
佐々木春菜(3)
小林 あこ(3)
氷上 
353.12神名 七海(3)
井貫 花南(3)
和泉 佳加(3)
津田 美夕(3)
広畑 
453.73畑 さりか(3)
髙岡 夢乃(3)
桃田 美咲(3)
野村 琴心(3)
 
553.76和泉 葵彩(3)
楠田 綾音(2)
酒井 世奈(3)
鹿島かりん(3)
丹南 
653.77久下あおい(2)
近藤 魅桜(2)
岡田 結衣(3)
近藤なつき(3)
春日 
754.63元谷 優李(3)
中尾 綾乃(3)
中本 愛桜(2)
小西 紅葉(2)
赤穂東 
856.30原 梓紗(2)
高木 彩花(2)
赤松はうら(2)
右田 裕菜(2)
親和 
DNS


兵教大附属 

女子中学 4×100m 予選12組

順位記録選手所属地区
151.20 q濱口 結芽(3)
宗野 華楓(2)
大西 結(2)
塚本 舞(3)
山陽 
252.74 q齋藤 春澄(3)
森 雛乃(3)
松本 汐莉(3)
鈴木 和奏(2)
櫨谷 
353.25藤本 望(2)
藤田こころ(2)
堀 葵(2)
田中 彩夏(3)
押部谷 
454.10石田 愛美(3)
松尾 鈴香(2)
田中 心結(3)
久家帆南海(3)
清和台 
554.62入江 咲帆(3)
中川ほのか(2)
作田 小羽(3)
古賀 千尋(2)
福田 
654.66中山 桃花(3)
濱本 萌花(3)
楞野 愛梨(3)
泉野 由依(3)
大久保北 
756.73佐藤 小花(3)
佐伯 真郁(3)
伊達 成美(3)
黒田 陽菜(3)
大久保 
81:02.76萩原 小湖(3)
鎌田 愛子(3)
稲田ひなた(3)
中村 沙月(2)
佐用 
DNS


荒牧 

女子中学 4×100m 予選13組

順位記録選手所属地区
150.41 q平口 莉沙(3)
作間乃々香(3)
光安しずく(2)
谷口 亜実(2)
平岡 
252.01 q井上 彩織(3)
黒田たくみ(3)
藤谷 夏華(3)
淺野 日菜(3)
鈴蘭台 
352.32 q岡﨑 瑠奈(3)
大森 彩加(3)
松本 優花(3)
石飛優生菜(2)
高丘 
452.78 q鏡園 七海(2)
黒田 華代(2)
髙橋 穂華(3)
吉村 心(3)
武庫東 
553.09村上 麗子(3)
竹井 杏(3)
比嘉 梨乃(2)
西森菜那未(2)
大社 
654.16野瀬瑠里子(3)
原 優奈(2)
酒井 来夏(2)
城下 陽菜(2)
住吉 
754.61鞍本 優輝(3)
升井 夏実(3)
小林 葵(3)
藤原 青空(3)
朝霧 
856.93長野 恋音(2)
鈴木莉里花(2)
松村 穂夏(3)
花立 夏帆(3)
津名 
958.43山本 唯楓(2)
小野 紗姫(2)
西田 凜香(2)
宮崎 結衣(2)
舞子 

女子中学 4×100m 予選14組

順位記録選手所属地区
151.42 q片山 ちさ(3)
村山 美咲(3)
吉澤 梨杏(2)
金光 百花(3)
伊丹南 
252.31 q梅宮 萌恵(3)
堀家 花菜(3)
本田 美怜(3)
内藤 香乃(3)
有野 
353.06足立 茉優(3)
佐治ひなた(3)
上堀丹衣奈(2)
板垣 安奈(2)
有野北 
453.55七田 咲記(3)
渋谷 花奏(3)
薬師寺柚月(3)
渋谷 磨依(3)
望海 
554.53春名 華楓(3)
栁 美幸(3)
岸田 奏(3)
米田 璃衣(3)
安倉 
654.97岬 梨緒(2)
中野日花里(2)
江口 萌華(2)
渡邉 日向(2)
真砂 
757.06鈴木 心琴(2)
村田 和花(2)
若宮向日葵(2)
堺井ちはる(2)
日新 
858.09小畑 彩葉(3)
大石 彩楽(2)
品脇 倖名(2)
工藤 茉穂(2)
吉川 
DQ R3由本 凛(2)
加田 実優(2)
須恵樹杏良(2)
加田 実咲(2)
由良 

女子中学 4×100m 予選15組

順位記録選手所属地区
150.86 q坂本 和子(2)
斧田 杏耶(3)
須々田星渚(2)
岩永 彩萌(3)
姫路灘 
252.14 q三浦 妃礼(3)
佐伯 美釉(3)
岡本 春奈(3)
佐藤 琴望(3)
加古川中部 
354.32笹井こころ(2)
橋本 風花(3)
内木場 唯(3)
河邉 愛衣(2)
陵南 
454.49齊藤 碧(3)
田中侑季子(3)
馬渕 彩貴(3)
髙橋 杏果(3)
緑台 
554.90後藤 心粋(2)
井上和香奈(3)
大川 涼(2)
加藤しずく(3)
白川台 
655.77黒原穂乃花(2)
熊野 菜々(2)
宮崎 菜々(2)
山本 愛莉(2)
神戸長坂 
DNS


立花 
DNS


上ヶ原 

女子中学 4×100m 予選16組

順位記録選手所属地区
151.55 q寺谷 莉央(3)
大見 桜花(3)
竹本 乃彩(3)
中尾 柚希(3)
衣川 
252.16 q正垣 鈴菜(3)
四方 彩菜(3)
徳永 真衣(3)
内ノ丸実穂(3)
小園 
352.39 q松本 咲月(3)
戸崎恵莉香(3)
園田 紗弓(3)
恩田 美桜(2)
竜山 
453.13神代 美穂(3)
鴨井 莉彩(3)
尾嵜 もも(2)
藤原 多愛(2)
加古川 
555.02淺川 怜美(2)
村岡 優(2)
永井 歩果(3)
正岡ももか(3)
伊丹北 
655.16家村かなと(3)
坂本 愛香(3)
小林 彩葉(3)
藤瀬 朱音(3)
鷹取 
755.29裏戸 幸奈(3)
宮垣 晏心(2)
宇野 月那(3)
山田紗加恵(2)
豊岡北 
DNS


三田学園 

女子中学 4×100m 予選17組

順位記録選手所属地区
150.94 q糴川 由乃(3)
河野 由依(3)
小林 真緒(2)
岸田 茉緒(2)
井吹台 
251.72 q作間 柚希(2)
山田 意寧(3)
羽田 愛音(2)
清水 愛望(3)
鹿島 
353.25関谷愛里菜(3)
中村和可奈(3)
佐藤 美桜(3)
山本 帆夏(2)
精道 
453.80西村 美咲(3)
西村 楓那(2)
田中 遥香(3)
畑野 沙耶(3)
多田 
554.25荘司 夏歩(2)
青木 萌香(2)
比嘉 鈴乃(3)
三口 真穂(3)
浜脇 
655.00株本 乃愛(3)
大津日菜乃(2)
石田琵美貴(2)
黒坂 真衣(3)
江井島 
755.21片岡 綾音(2)
橋根 心花(3)
杉岡 真桜(3)
北垣 要衣(3)
西脇 
DQ R2山口 咲蕾(2)
河本阿耶子(2)
大串 梨乃(2)
福田 有里(3)
本庄 

女子中学 4×100m 予選18組

順位記録選手所属地区
151.88 q嶋原美奈子(3)
花谷 風南(3)
野﨑 碧海(3)
木村 優来(3)
けやき台 
253.11則岡 寧々(3)
香西 万桜(2)
坂本菜々美(3)
宗澤 ジュエル(3)
港島学園 
353.86吉田莉乃香(3)
松本 晃奈(3)
井田 珠莉(3)
小千田梨紗(2)
関西学院 
455.09曲渕 光咲(3)
安藤 美依(3)
奥田 美優(3)
須藤 胡桃(3)
西神 
555.27光永小羽音(3)
田中 彩波(3)
飯島 歩美(3)
山本 彩菜(3)
光ガ丘 
656.26楠本さくら(3)
石田 紗奈(2)
長谷 曖菜(2)
前川 絢菜(2)
加古川山手 
758.69阪上 柚菜(3)
篠宮 彩里(3)
畑古 莉那(3)
山本 千尋(3)
南ひばりガ丘 
DQ R2杉森 結衣(2)
中川 羽琉(3)
山本 千智(2)
有光 優桜(2)
平岡南 

女子中学 4×100m 予選19組

順位記録選手所属地区
152.35 q大久保楓花(2)
阿武 有紗(2)
村上 心優(2)
大垣 菜摘(3)
黒田庄 
252.87 q岡野 萌果(2)
清水 唯羽(2)
大槻 真由(3)
金也 里璃(3)
本山南 
353.41常深 彩香(3)
松尾 美伶(3)
西島 萌(3)
今井 美亜(3)
小野南 
454.61坂庭 明音(3)
川村 実鈴(3)
時岡 優衣(3)
井上 結月(3)
山手台 
554.67瀬戸山心春(2)
宮下 千佳(3)
段林 夕結(3)
坂東 里奈(2)
県立大附属 
654.80戸谷 心春(2)
永岡 彩那(2)
栗山 結衣(2)
田村 玲(2)
園田東 
755.50西村 美咲(3)
谷口 未奈(2)
実村 早紀(3)
財間 朋花(3)
本山 
858.53多田 美蘭(2)
藤井百々果(3)
中尾 真菜(3)
荻野 杏(2)
青垣 

女子中学 4×100m 予選20組

順位記録選手所属地区
152.24 q日浦ほのか(3)
谷口 璃奈(3)
足立望々花(3)
基山 今日(2)
天王寺川 
252.54 q有屋田千尋(2)
山本 咲綾(2)
木下万由佳(3)
藤城 咲彩(3)
神吉 
353.15末戸さくら(2)
藤原かれん(3)
多田 未悠(3)
笹野 結月(3)
神河 
454.31鷹野日菜子 3
木田侑里奈 3
須賀 友郁 3
橋本 来実 3
本多聞 
554.63辻 玖留実(3)
鈴木 芽依(2)
山本 夏生(2)
大森 純鈴(2)
川西 
655.58三熊 優愛(2)
島田 愛菜(2)
正井 美羽(2)
眞奥美菜子(2)
洲浜 
756.69野村 華恵(3)
粟井 茄帆(3)
瀧谷 桜(3)
小林 華奈(3)
赤穂 
DNS


長峰 

 

女子中学 4×100m 準決勝

女子中学 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.84 Q坂本 和子(2)
斧田 杏耶(3)
須々田星渚(2)
岩永 彩萌(3)
姫路灘 
250.86 q栂井 あい(3)
酒林 萌結(3)
高瀬 萌衣(3)
福榮 美紅(3)
南淡 
351.80日浦ほのか(3)
谷口 璃奈(3)
足立望々花(3)
基山 今日(2)
天王寺川 
451.81嶋原美奈子(3)
花谷 風南(3)
野﨑 碧海(3)
木村 優来(3)
けやき台 
552.15﨏本 知佳(3)
中尾 心春(3)
竹川 芽羽(2)
前底 希果(3)
平野 
652.42松岡 美杏(3)
平野 愛依(2)
望月誉乃美(2)
荻原ソフィア絹(3)
魚住 
752.69西嶋亜央衣(3)
髙見瑠偲那(3)
松崎 菜琉(3)
吉川 愛華(3)
飾磨東 
852.76齋藤 春澄(3)
森 雛乃(3)
松本 汐莉(3)
鈴木 和奏(2)
櫨谷 

女子中学 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
149.87 Q平口 莉沙(3)
作間乃々香(3)
光安しずく(2)
谷口 亜実(2)
平岡 
250.94濱口 結芽(3)
宗野 華楓(2)
大西 結(2)
塚本 舞(3)
山陽 
351.49井上 彩織(3)
黒田たくみ(3)
藤谷 夏華(3)
淺野 日菜(3)
鈴蘭台 
451.85大久保楓花(2)
阿武 有紗(2)
村上 心優(2)
大垣 菜摘(3)
黒田庄 
552.25松江 彩加(2)
宇都宮ひかり(2)
筒井 千景(3)
大継ひなた(3)
玉津 
652.50讃井 瑞希(3)
村田 実紀(3)
西村 天(3)
森下弥優花(2)
宝梅 
752.66宮﨑さくら(3)
市位陽奈子(2)
内田 茉凜(3)
阿曽 桃子(3)
宝殿 
852.93元榮 智里(3)
鴨川 京加(3)
鈴木 咲羽(3)
秦 安純(3)
野々池 

女子中学 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
150.74 Q町田 恵菜(3)
前田 奈美(3)
久保 美佳(3)
中西 桃美(3)
塩瀬 
250.92海沼 杏実(3)
赤松 海咲(3)
西脇 愛美(2)
鈴木 冴(3)
瓦木 
351.48高島 悠(3)
相川ひなた(3)
山本 そら(2)
吉森あかり(2)
甲陵 
451.96三浦 妃礼(3)
佐伯 美釉(3)
岡本 春奈(3)
佐藤 琴望(3)
加古川中部 
552.63有屋田千尋(2)
山本 咲綾(2)
木下万由佳(3)
藤城 咲彩(3)
神吉 
652.89北野 寧々(3)
山本ゆうか(3)
藤井菜七海(3)
熊野 彩音(3)
北神戸 
758.15田中 里奈(3)
石田 凜花(2)
長島 心晴(3)
関根 遙(2)
星陵台 
DNS


高丘 

女子中学 4×100m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
150.44 Q堀井 美杏(2)
浅間 希佳(3)
栗屋 友佳(3)
好井 愛結(2)
氷丘 
251.08加治屋ゆう(2)
小暮 奏乃(3)
菅原 心渚(2)
今津 花巴(3)
荒井 
351.81作間 柚希(2)
山田 意寧(3)
羽田 愛音(2)
清水 愛望(3)
鹿島 
452.41岡野 萌果(2)
清水 唯羽(2)
大槻 真由(3)
金也 里璃(3)
本山南 
552.44寺谷 遥華(3)
横田みちる(2)
北川 千颯(2)
菊月 愛友(3)
赤穂西 
652.46松原 ちよ(3)
吉田 芽生(3)
村上 涼花(3)
谷口 乃愛(3)
西脇南 
752.58内藤 星(2)
川下さりは(2)
横山 英恵(2)
小山さくら(2)
別府 
856.02上倉 琴音(3)
宿南 志帆(3)
加藤 桃羽(3)
秦 海音(3)
豊岡南 

女子中学 4×100m 準決勝5組

順位記録選手所属地区
150.15 Q森澤 澪(3)
坂東 佳奈(3)
山口 真依(3)
竜門 香奈(3)
三田長坂 
250.86 q片山 ちさ(3)
村山 美咲(3)
吉澤 梨杏(2)
金光 百花(3)
伊丹南 
351.24寺谷 莉央(3)
大見 桜花(3)
竹本 乃彩(3)
中尾 柚希(3)
衣川 
451.81川上 怜子(2)
藤澤 智菜(2)
佐々木春菜(3)
小林 あこ(3)
氷上 
551.86松本 咲月(3)
戸崎恵莉香(3)
園田 紗弓(3)
恩田 美桜(2)
竜山 
651.96谷名 優月(3)
岩﨑 夏希(3)
森田 葵(2)
小寺山莉沙(3)
園田 
752.63松元 凜(3)
松永 尚子(2)
渡邊 彩乃(3)
中川 朔那(2)
小野 
852.89山本 桜綾(3)
吉原 清良(3)
青悦 聡子(2)
山口 凜(3)
大蔵 

女子中学 4×100m 準決勝6組

順位記録選手所属地区
151.05 Q関本 遥(2)
山下 恵奈(3)
細居 鈴夏(3)
清水 綾乃(3)
甲武 
251.25糴川 由乃(3)
河野 由依(3)
小林 真緒(2)
岸田 茉緒(2)
井吹台 
351.79西田 茉央(3)
高井 優衣(3)
早川 真央(2)
谷口 七恵(3)
鳴尾 
452.26梅宮 萌恵(3)
堀家 花菜(3)
本田 美怜(3)
内藤 香乃(3)
有野 
552.27田路乃々華(3)
長井 あや(3)
湯浅 瑚子(3)
阪田 晏菜(3)
神大附中等 
652.45正垣 鈴菜(3)
四方 彩菜(3)
徳永 真衣(3)
内ノ丸実穂(3)
小園 
752.58城下 梨乃(2)
西藤 杏純(2)
岡部 陽菜(2)
井谷 陽菜(2)
多聞東 
852.92鏡園 七海(2)
黒田 華代(2)
髙橋 穂華(3)
吉村 心(3)
武庫東 

 

女子中学 4×100m 決勝

中学女子4×100mリレー決勝 (1着 三田長坂中) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
150.02森澤 澪(3)
坂東 佳奈(3)
山口 真依(3)
竜門 香奈(3)
三田長坂 
250.04平口 莉沙(3)
作間乃々香(3)
光安しずく(2)
谷口 亜実(2)
平岡 
350.56堀井 美杏(2)
浅間 希佳(3)
栗屋 友佳(3)
好井 愛結(2)
氷丘 
450.86栂井 あい(3)
酒林 萌結(3)
高瀬 萌衣(3)
福榮 美紅(3)
南淡 
551.07関本 遥(2)
山下 恵奈(3)
細居 鈴夏(3)
清水 綾乃(3)
甲武 
651.13町田 恵菜(3)
前田 奈美(3)
久保 美佳(3)
中西 桃美(3)
塩瀬 
751.24坂本 和子(2)
斧田 杏耶(3)
須々田星渚(2)
岩永 彩萌(3)
姫路灘 
851.38片山 ちさ(3)
村山 美咲(3)
吉澤 梨杏(2)
金光 百花(3)
伊丹南 

 

男子小学 100m 予選

男子小学 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
113.25 Q萩原 慧(6)勝原(姫路市)兵庫
213.72 q今西 瑛大(6)豊岡(豊岡市)兵庫
314.00 q大塩 陸翔(6)藤江(明石市)兵庫
414.04橘 優太(6)アスロンAC(芦屋市)兵庫
514.12坂根 快誠(6)河合(小野市)兵庫
614.48濱口 琉皇(6)榎列(南あわじ市)兵庫
714.63河野 友弥(6)井吹西(神戸市)兵庫
815.25高石 礼偉(6)米田西(高砂市)兵庫

男子小学 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.35 Q上田 悠斗(6)はりま陸上(加古郡)兵庫
213.46 q森 遥輝(6)向洋(神戸市)兵庫
313.75 q池原 透太(6)米田(高砂市)兵庫
414.03横山 歩磨(6)大野(洲本市)兵庫
514.09山口 正真(6)いなみ野陸上(加古郡)兵庫
614.11中村 琢磨(6)城陽(姫路市)兵庫
715.02山野 心(6)石海(揖保郡)兵庫
815.24新井 瑛太(6)小束山(神戸市)兵庫

男子小学 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.61 Q大玉 康稀(6)TRINITY.AC(加古郡)兵庫
214.26髙橋 龍輝(6)誉田(たつの市)兵庫
314.41岡本 拓哉(6)竹野(豊岡市)兵庫
414.50山崎 大馳(6)白浜(姫路市)兵庫
514.67松田 悠希(6)越部(たつの市)兵庫
614.72長尾 聖良(6)北浜(高砂市)兵庫
714.78小林 健志(6)石海(揖保郡)兵庫
814.82高野 熙睦(6)自由が丘(三木市)兵庫

男子小学 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.64 Q松本 明樹(6)誉田(たつの市)兵庫
214.66髙橋 拓翔(6)大部(小野市)兵庫
314.70山本 翔太(6)糸引(姫路市)兵庫
414.77塚本 翔大(6)西神吉(加古川市)兵庫
514.93川上 蒼空(6)加古川(加古川市)兵庫
615.01廣田 悠和(6)野口南(加古川市)兵庫
715.31宗野 智輝(6)太田(揖保郡)兵庫

 

男子小学 100m 決勝

男子小学 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.56 NGR松本 明樹(6)誉田(たつの市)兵庫
213.30萩原 慧(6)勝原(姫路市)兵庫
313.30上田 悠斗(6)はりま陸上(加古郡)兵庫
413.54森 遥輝(6)向洋(神戸市)兵庫
513.77大玉 康稀(6)TRINITY.AC(加古郡)兵庫
613.79今西 瑛大(6)豊岡(豊岡市)兵庫
714.07大塩 陸翔(6)藤江(明石市)兵庫
815.93池原 透太(6)米田(高砂市)兵庫

 

男子小学 走高跳 決勝

男子小学 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m38東 優大(6)渦が森(神戸市)兵庫
21m35大野 樹一(6)城陽(姫路市)兵庫
31m32浅原晴太朗(6)樫野台(神戸市)兵庫
41m26オパラチヌアフランクリン(6)白浜(姫路市)兵庫
51m26橋田 朱雀(6)五位ノ池(神戸市)兵庫
61m23寺尾 文太(6)鈴蘭台(神戸市)兵庫
71m23流谷 玲伊(6)来住(小野市)兵庫
81m23山口 拓都(6)誉田(たつの市)兵庫
81m23坂井 琉樹(6)網干(姫路市)兵庫
101m23藤井 煌力(6)高岡(姫路市)兵庫
111m23森岡 諒陽(6)広田(南あわじ市)兵庫
111m23田村 英輝(6)駒ケ林(神戸市)兵庫
131m20津村龍之介(6)別所(三木市)兵庫
141m20池内 麗煌(6)英賀保(姫路市)兵庫
151m20吉原 佑飛(6)糸引(姫路市)兵庫

 

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m10 +1.3松本 明樹(6)誉田(たつの市)兵庫
24m73 +1.2平川 靖士(6)渦が森(神戸市)兵庫
34m50 -0.1神生 嵩矢(6)大部(小野市)兵庫
44m48 +0.0幅 隆之佑(6)瓦林(西宮市)兵庫
54m46 +0.6髙橋 龍輝(6)誉田(たつの市)兵庫
64m34 +2.6中村 琢磨(6)城陽(姫路市)兵庫
74m23 -0.4金井 一平(6)高浜(姫路市)兵庫
84m22 +1.3塚本 翔大(6)西神吉(加古川市)兵庫
94m15 +0.9宮田 剛志(6)白浜(姫路市)兵庫
104m14 +1.1堀川 徹太(6)箕谷(神戸市)兵庫
114m10 +1.2正木 瑛真(6)市(南あわじ市)兵庫
124m07 +2.6山﨑 心(6)堺(洲本市)兵庫
134m04 +1.2高橋 蒼真(6)勝原(姫路市)兵庫
144m03 +1.1松本 知征(6)勝原(姫路市)兵庫
153m89 +0.7大東 千洋(6)別所(三木市)兵庫
163m87 +0.0關野 颯太(6)別所(姫路市)兵庫
173m84 -0.3坂本 海斗(6)城西(姫路市)兵庫
183m84 +2.6矢野 快青(6)高岡(姫路市)兵庫
193m81 +0.9湊 隆晟(6)宮本(神戸市)兵庫
203m78 +2.3宮本 颯磨(6)阿万(南あわじ市)兵庫
213m75 +1.7原田 琉唯(6)加古川RC(加古川市)兵庫
223m72 +0.0岡本 翔輝(6)河内(たつの市)兵庫
233m69 +2.5森下原巧実(6)青山(姫路市)兵庫
243m63 -1.6吉村 啓汰(6)A&CASHIYA(芦屋市)兵庫
DNS大磯 敦紀(6)石海(揖保郡)兵庫

 

男子小学 4×100m 予選

男子小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
155.72 q神生 嵩矢(6)
髙橋 拓翔(6)
中谷 悠人(6)
友定 孝之(6)
大部(小野市) 
256.88 q田路 優真(6)
小林 健志(6)
桑田 泰登(6)
大磯 敦紀(6)
石海(揖保郡) 
358.02 q田中 竜輝(6)
植野 泰雅(6)
石堂 秀一(6)
藤原 欣亮(6)
寺前(神崎郡) 
459.82高井 愛斗(6)
山下 侑真(6)
阿部 叶直(6)
三船 瑛二(6)
北条(加西市) 
51:00.41杉岡 輝(6)
黒河 漣音(6)
帆前 亮(6)
多井 悠叶(6)
日野(西脇市) 
61:01.36池田 悠真(6)
坂井 琉樹(6)
小那覇永遠(6)
前田壮一朗(6)
網干(姫路市) 
71:03.31檜田 蓮(6)
平安 温人(6)
松本寛大郎(6)
石中 結人(6)
西郷(神戸市) 
81:03.55宮本 夢希(6)
三宅 陸功(5)
岡田 稔史(5)
平野 翔大(5)
伊保南(高砂市) 
DNS


神部(たつの市) 

男子小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
153.32 q清久 時臣(6)
萩原 慧(6)
岩﨑 隼人(6)
井元 瑛(6)
勝原(姫路市) 
256.11 q藤川 大雅(6)
吉田 幸弘(6)
室谷 直紀(6)
井波 幸大(6)
下東条(小野市) 
357.85 q森田 桐生(6)
天野 太惺(6)
広田 士門(6)
村上悠二朗(6)
重春(西脇市) 
458.98 q柴原 海輝(6)
宗野 智輝(6)
佐々木大雅(6)
山本 宝(6)
太田(揖保郡) 
559.15 q山田 伯(6)
岸本 悠杜(6)
井手 和(6)
藤原 竜生(6)
西脇(西脇市) 
659.33 q佐々木隆之介(6)
平田 優斗(6)
新村 隼也(6)
安坂 剛志(6)
斑鳩(揖保郡) 
759.58 q桐月 大翔(5)
大中奏太朗(6)
髙橋 慧至(6)
尾花 琉斗(5)
神崎(神崎郡) 
81:00.07戸田 楓真(5)
永井 孝典(6)
小西 主真(5)
酒井 慶弥(5)
中番(小野市) 
91:00.76鍛冶 飛雅(5)
菅生 汰朗(5)
矢島 泰知(5)
北村ゆうき(5)
東谷(川西市) 

男子小学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
154.93 q金川 祐斗(6)
池原 透太(6)
小坂 羚叶(5)
永山賀一朗(6)
米田(高砂市) 
257.70 q嶋田 龍弥(6)
土居 映斗(6)
石原 陸翔(6)
福田 真也(6)
赤穂(赤穂市) 
358.16 q加藤 優輝(6)
長谷川 凜(6)
江金 大晟(6)
髙城 勇斗(6)
小野(小野市) 
458.18 q村上琥太郎(6)
坂本 絆(6)
道上 蒼虹(6)
浦瀬 琥凱(6)
八木(南あわじ市) 
559.19 q竹厚 しん(5)
桃木 愛希(6)
梅田 翔太(6)
髙原 悠人(6)
朝霧(明石市) 
659.21 q薦田 悠生(6)
服部 遼也(6)
小林 央貴(6)
山内 宏斗(6)
赤穂西(赤穂市) 
71:00.77黒田 翔大(6)
藤田 修也(6)
山田 晃大(6)
坂本 海斗(6)
城西(姫路市) 
81:01.11酒上 航熙(6)
藤尾 晃大(6)
宮﨑 琉希(6)
村瀬 翔汰(6)
妻鹿(姫路市) 

男子小学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
158.12 q植田 宗雅(6)
岡田 創太(6)
大垣 尚椰(6)
平 健心(6)
市場(小野市) 
21:00.52畑山 裕斗(6)
濵野 翔太(5)
矢野 塁翔(6)
安井 陽音(6)
由良(洲本市) 
31:00.60本脇 正也(6)
石井 伯(6)
森内 聖翔(6)
荒堀 禮司(6)
八幡(姫路市) 
41:00.70松本 侑磨(5)
山下 陽大(5)
西口 諒(5)
内藤 悠雅(5)
川辺(神崎郡) 
51:01.18岡村 洸星(6)
江見 槙人(6)
梅村 一弥(6)
武木田 篤(6)
新宮(たつの市) 
61:04.61伊藤 優雅(5)
桑田 悠成(5)
井上 大也(5)
河上 仁夢(6)
比延(西脇市) 
71:04.87玉利 怜音(6)
堀田 蒼心(6)
近藤壮一郎(6)
水久保 龍(6)
東舞子(神戸市) 
DQ R2親里 蓬志(5)
高石 礼偉(6)
植田 祥伍(5)
島 淳之介(6)
米田西(高砂市) 

男子小学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
157.51 q原口 柚輝(6)
作間 太一(6)
藤本 宗汰(6)
元原 楓翔(6)
阿弥陀(高砂市) 
257.54 q永井 照人(6)
前山 正憲(6)
中安 敦也(6)
平田琥大朗(6)
小野東(小野市) 
358.29 q小林 碧音(6)
金井 一平(6)
片山 璃翔(6)
松下 直生(6)
高浜(姫路市) 
458.79 q武田 陽斗(6)
宇賀田凌太朗(6)
谷田 陽(6)
西畠 隆晟(6)
松帆(南あわじ市) 
559.59木場 翔太(6)
高野 熙睦(6)
小倉 陽輝(6)
田中 温琉(6)
自由が丘(三木市) 
61:00.54福永 基輝(6)
浅井 陸人(5)
三德 晃大(5)
清水 翔太(5)
田原(神崎郡) 
71:00.58山本 龍輝(6)
丸山孝太郎(5)
湯口 雄貴(5)
甲斐 聖悠(6)
揖西西(たつの市) 
DNS


狩場台(神戸市) 

男子小学 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
157.21 q竹井 優佳(6)
倉本 凌輔(6)
袴田 一期(5)
門野 柊希(6)
高砂(高砂市) 
257.45 q魚住 優成(6)
田淵 新也(6)
本窪田泰靖(6)
三島光太郎(6)
御崎(赤穂市) 
357.58 q奈良 岳将(6)
森岡 諒陽(6)
松島 天(6)
山本 歩武(6)
広田(南あわじ市) 
457.69 q山下 凌功(6)
木下 晃輔(6)
石田 陽大(5)
須方 嗣斗(6)
荒川(姫路市) 
559.07 q土居 空雅(6)
西山 巧真(6)
安田 翔(6)
山口 裕生(6)
賀集(南あわじ市) 
659.83清水 陽平(6)
岩本 隼人(6)
金谷 員磨(6)
中新 優也(6)
尾崎(赤穂市) 
71:00.13島本 修作(6)
廣田 悠和(6)
石井 聖吹(6)
實井 啓斗(6)
野口南(加古川市) 
DQ R2柴田 俊弥(6)
中村 琢磨(6)
和田 仁翔(6)
大野 樹一(6)
城陽(姫路市) 

男子小学 4×100m 予選7組

順位記録選手所属地区
154.12 q長田 悠生(6)
今西 瑛大(6)
沖野 未知(6)
西村 源斗(5)
豊岡(豊岡市) 
256.68 q大塩 将規(6)
山本 翔太(6)
田中 壱基(6)
小野 央翔(6)
糸引(姫路市) 
358.70 q高田 稟大(5)
小山 恭平(5)
中隅 大翔(5)
梶原 元希(6)
荒井(高砂市) 
458.91 q山路 綾介(6)
川上 蒼空(6)
岡村 颯斗(6)
山路 俊介(6)
加古川(加古川市) 
559.53 q藤田 律輝(6)
前田 恭吾(6)
河野 瑛甫(6)
冨田 琉生(6)
塩屋(赤穂市) 
659.59 q上川 亜蓮(6)
北井 翔(6)
庄田亜久里(6)
正木 瑛真(6)
市(南あわじ市) 
759.71森下原巧実(6)
福永 開人(6)
山本星太郎(6)
長尾 海翔(6)
青山(姫路市) 
81:00.73池田 蒼空(6)
寺下 空輝(6)
阿賀航太朗(6)
平松 勇人(6)
坂越(赤穂市) 

男子小学 4×100m 予選8組

順位記録選手所属地区
153.44 q石原 一賢(5)
松本 明樹(6)
山口 拓都(6)
髙橋 龍輝(6)
誉田(たつの市) 
256.70 q坂手 柾斗(6)
長尾 聖良(6)
亀野 留生(6)
髙野 佑真(6)
北浜(高砂市) 
357.87 q河合慶次朗(6)
田中 翔大(6)
流谷 玲伊(6)
河合 仁楠(6)
来住(小野市) 
457.91 q鍋山 悠斗(6)
藤原 季也(6)
日野 天翔(6)
池内 麗煌(6)
英賀保(姫路市) 
558.26 q大隅 光(6)
村上 陽哉(6)
森脇小太郎(6)
東田 凰聖(6)
桜丘(西脇市) 
658.63 q岩本 大和(5)
小道 響来(6)
鎌田 蒼生(6)
楠 倖輝(6)
都志(洲本市) 
759.03 q田鍋 太陽(6)
植田 都生(6)
中村 佑空(6)
西本 勢也(5)
有瀬(神戸市) 
859.06 q金川 莉都(6)
松田 涼雅(5)
坪田 義史(6)
前田 黎志(5)
福崎(神崎郡) 

 

男子小学 4×100m 準決勝

男子小学 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
153.38 Q清久 時臣(6)
萩原 慧(6)
岩﨑 隼人(6)
井元 瑛(6)
勝原(姫路市) 
257.36竹井 優佳(6)
倉本 凌輔(6)
袴田 一期(5)
門野 柊希(6)
高砂(高砂市) 
357.61植田 宗雅(6)
岡田 創太(6)
大垣 尚椰(6)
平 健心(6)
市場(小野市) 
457.63魚住 優成(6)
田淵 新也(6)
本窪田泰靖(6)
三島光太郎(6)
御崎(赤穂市) 
558.52柴原 海輝(6)
宗野 智輝(6)
佐々木大雅(6)
山本 宝(6)
太田(揖保郡) 
658.75浅田 昂輝(6)
武田 琉生(6)
石堂 秀一(6)
藤原 欣亮(6)
寺前(神崎郡) 
759.21上川 亜蓮(6)
北井 翔(6)
庄田亜久里(6)
正木 瑛真(6)
市(南あわじ市) 
859.34田鍋 太陽(6)
植田 都生(6)
中村 佑空(6)
西本 勢也(5)
有瀬(神戸市) 

男子小学 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
155.17 Q神生 嵩矢(6)
髙橋 拓翔(6)
中谷 悠人(6)
友定 孝之(6)
大部(小野市) 
255.76 q藤川 大雅(6)
吉田 幸弘(6)
室谷 直紀(6)
井波 幸大(6)
下東条(小野市) 
357.14嶋田 龍弥(6)
土居 映斗(6)
石原 陸翔(6)
福田 真也(6)
赤穂(赤穂市) 
458.26小林 碧音(6)
金井 一平(6)
片山 璃翔(6)
松下 直生(6)
高浜(姫路市) 
558.38山下 凌功(6)
木下 晃輔(6)
石田 陽大(5)
須方 嗣斗(6)
荒川(姫路市) 
659.26岩本 大和(5)
小道 響来(6)
岡 琥太郎(6)
楠 倖輝(6)
都志(洲本市) 
759.27竹厚 しん(5)
桃木 愛希(6)
梅田 翔太(6)
髙原 悠人(6)
朝霧(明石市) 
859.33薦田 悠生(6)
服部 遼也(6)
小林 央貴(6)
山内 宏斗(6)
赤穂西(赤穂市) 

男子小学 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
154.36 Q長田 悠生(6)
今西 瑛大(6)
沖野 未知(6)
西村 源斗(5)
豊岡(豊岡市) 
256.85 q永井 照人(6)
前山 正憲(6)
中安 敦也(6)
平田琥大朗(6)
小野東(小野市) 
358.51村上琥太郎(6)
坂本 絆(6)
道上 蒼虹(6)
浦瀬 琥凱(6)
八木(南あわじ市) 
458.59武田 陽斗(6)
宇賀田凌太朗(6)
谷田 陽(6)
西畠 隆晟(6)
松帆(南あわじ市) 
559.12河合慶次朗(6)
田中 翔大(6)
流谷 玲伊(6)
河合 仁楠(6)
来住(小野市) 
659.24黒川 駈(6)
長尾 聖良(6)
亀野 留生(6)
坂手 柾斗(6)
北浜(高砂市) 
759.42藤田 律輝(6)
前田 恭吾(6)
河野 瑛甫(6)
冨田 琉生(6)
塩屋(赤穂市) 
DNS


賀集(南あわじ市) 

男子小学 4×100m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
154.03 Q石原 一賢(5)
松本 明樹(6)
山口 拓都(6)
髙橋 龍輝(6)
誉田(たつの市) 
256.64 q田路 優真(6)
小林 健志(6)
桑田 泰登(6)
大磯 敦紀(6)
石海(揖保郡) 
357.80鍋山 悠斗(6)
藤原 季也(6)
日野 天翔(6)
池内 麗煌(6)
英賀保(姫路市) 
458.02加藤 優輝(6)
長谷川 凜(6)
江金 大晟(6)
髙城 勇斗(6)
小野(小野市) 
558.07原口 柚輝(6)
作間 太一(6)
藤本 宗汰(6)
元原 楓翔(6)
阿弥陀(高砂市) 
659.12山路 綾介(6)
川上 蒼空(6)
岡村 颯斗(6)
山路 俊介(6)
加古川(加古川市) 
759.53金川 莉都(6)
松田 涼雅(5)
坪田 義史(6)
前田 黎志(5)
福崎(神崎郡) 
859.69桐月 大翔(5)
大中奏太朗(6)
髙橋 慧至(6)
尾花 琉斗(5)
神崎(神崎郡) 

男子小学 4×100m 準決勝5組

順位記録選手所属地区
154.49 Q金川 祐斗(6)
池原 透太(6)
小坂 羚叶(5)
永山賀一朗(6)
米田(高砂市) 
257.20大塩 将規(6)
山本 翔太(6)
田中 壱基(6)
小野 央翔(6)
糸引(姫路市) 
358.22大隅 光(6)
村上 陽哉(6)
森脇小太郎(6)
東田 凰聖(6)
桜丘(西脇市) 
458.30森田 桐生(6)
天野 太惺(6)
広田 士門(6)
村上悠二朗(6)
重春(西脇市) 
558.38奈良 岳将(6)
森岡 諒陽(6)
松島 天(6)
山本 歩武(6)
広田(南あわじ市) 
659.43高田 稟大(5)
小山 恭平(5)
中隅 大翔(5)
梶原 元希(6)
荒井(高砂市) 
759.48山田 伯(6)
岸本 悠杜(6)
井手 和(6)
藤原 竜生(6)
西脇(西脇市) 
859.58佐々木隆之介(6)
平田 優斗(6)
新村 隼也(6)
安坂 剛志(6)
斑鳩(揖保郡) 

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
153.01清久 時臣(6)
萩原 慧(6)
岩﨑 隼人(6)
井元 瑛(6)
勝原(姫路市) 
253.66石原 一賢(5)
松本 明樹(6)
山口 拓都(6)
髙橋 龍輝(6)
誉田(たつの市) 
354.44長田 悠生(6)
今西 瑛大(6)
沖野 未知(6)
西村 源斗(5)
豊岡(豊岡市) 
454.94金川 祐斗(6)
池原 透太(6)
小坂 羚叶(5)
永山賀一朗(6)
米田(高砂市) 
554.94神生 嵩矢(6)
髙橋 拓翔(6)
中谷 悠人(6)
友定 孝之(6)
大部(小野市) 
655.49藤川 大雅(6)
吉田 幸弘(6)
室谷 直紀(6)
井波 幸大(6)
下東条(小野市) 
756.74田路 優真(6)
小林 健志(6)
桑田 泰登(6)
大磯 敦紀(6)
石海(揖保郡) 
857.00永井 照人(6)
前山 正憲(6)
中安 敦也(6)
平田琥大朗(6)
小野東(小野市) 

 

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
114.44 Q寺北ここめ(6)野口北(加古川市)兵庫
214.49渡邉 真優(6)蓮池(加古郡)兵庫
314.51甲田 梨乃(6)浜山(神戸市)兵庫
414.53濱口和心美(6)榎列(南あわじ市)兵庫
514.56迫田 優里(6)米田西(高砂市)兵庫
614.71井上 凪紗(6)道場(神戸市)兵庫
714.72田井 里奈(6)氷丘(加古川市)兵庫
815.44高橋 帆乃(6)英賀保(姫路市)兵庫
915.96加古 杏菜(6)伊保南(高砂市)兵庫

女子小学 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
114.14 Q阿部 里桜(6)高丘西(明石市)兵庫
214.26 q岩崎 優菜(6)荒川(姫路市)兵庫
314.29 q藤本 凛(6)梁瀬(朝来市)兵庫
414.43児島 凪咲(6)神部(たつの市)兵庫
514.57進藤梨央奈(6)都志(洲本市)兵庫
614.78多鹿ちひろ(6)小野(小野市)兵庫
715.02上田妃茉里(6)太田(揖保郡)兵庫
815.14小林 未侑(6)英賀保(姫路市)兵庫
915.34朱 薫乃(6)北五葉NAC(神戸市)兵庫

女子小学 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属地区
114.36 Q磯本 寿々(6)北浜(高砂市)兵庫
214.42小倉 梨愛(6)市場(小野市)兵庫
314.84熊谷 遥菜(6)高岡(姫路市)兵庫
414.90小西亜由弓(6)野口北(加古川市)兵庫
515.06多田 彩花(6)高浜(姫路市)兵庫
615.32井上愛香莉(6)比延(西脇市)兵庫
715.37野々村姫愛(6)米田西(高砂市)兵庫
815.51川﨑 望愛(6)泉台(神戸市)兵庫

女子小学 100m 予選4組(+3.5)

順位記録選手所属地区
113.93 Q平野 美紀(6)野口北(加古川市)兵庫
213.95 q松下 心優(6)アスロンAC(芦屋市)兵庫
314.15 q谷 優杏(6)向洋(神戸市)兵庫
414.40岸田 由衣(6)飾磨(姫路市)兵庫
514.51小南 海帆(6)高砂(高砂市)兵庫
614.56本郷 李果(6)伊保南(高砂市)兵庫
714.84新居みやび(6)播磨南(加古郡)兵庫
815.41藤原 愛菜(6)白浜(姫路市)兵庫

 

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属地区
114.12平野 美紀(6)野口北(加古川市)兵庫
214.12松下 心優(6)アスロンAC(芦屋市)兵庫
314.32磯本 寿々(6)北浜(高砂市)兵庫
414.35阿部 里桜(6)高丘西(明石市)兵庫
514.47寺北ここめ(6)野口北(加古川市)兵庫
614.53藤本 凛(6)梁瀬(朝来市)兵庫
714.56谷 優杏(6)向洋(神戸市)兵庫
814.56岩崎 優菜(6)荒川(姫路市)兵庫

 

女子小学 走高跳 決勝

女子小学 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m29村上 玲那(6)成徳(神戸市)兵庫
21m26中島 愛弓(6)菅生(姫路市)兵庫
31m26寺田 妃織(6)糸引(姫路市)兵庫
41m23竹山 莉生(6)東落合(神戸市)兵庫
51m20高本 直緒(6)前之庄(姫路市)兵庫
61m15山下 萌妃(6)崇広(丹波市)兵庫
61m15安本和佳奈(6)斑鳩(揖保郡)兵庫
81m15森 千裕(6)東町(神戸市)兵庫
91m15花畑 愛歩(6)高岡(姫路市)兵庫
101m10白國 未奈(6)米田(加東市)兵庫
DNS竹節 優月(6)伊川谷(神戸市)兵庫
DNS磯田 真央(6)白浜(姫路市)兵庫

 

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m40 +1.9阿部 里桜(6)高丘西(明石市)兵庫
24m27 +0.4田井 里奈(6)氷丘(加古川市)兵庫
34m12 +2.7久本 彩葉(6)高丘西(明石市)兵庫
44m08 +0.6山口 葉月(6)小野(小野市)兵庫
53m90 +1.8北脇 瑚夏(6)社(加東市)兵庫
63m86 +1.9加門 華和(6)寺前(神崎郡)兵庫
73m85 +1.7小林 倖歩(6)小野東(小野市)兵庫
83m78 +0.5長谷川 有(6)志方西(加古川市)兵庫
93m70 +1.1長谷 音花(6)榎列(南あわじ市)兵庫
103m69 +2.7前川 羽葵(6)社(加東市)兵庫
113m67 +0.1衣笠華奈子(6)高丘西(明石市)兵庫
123m62 +1.1長谷川茜音(6)加古川RC(加古川市)兵庫
133m61 +0.7下川 愛心(6)賀集(南あわじ市)兵庫
143m61 +0.2杉本 薫美(6)洲本第二(洲本市)兵庫
153m56 +0.6谷口 倖菜(6)いまごKC(美方郡)兵庫
163m52 +0.3鐘撞 紗楠(6)市場(小野市)兵庫
173m50 +1.9鎌谷 愛(6)神岡(たつの市)兵庫
183m48 -0.7松田 悠希(6)八木(南あわじ市)兵庫
193m48 +1.2坂本 愛果(6)中番(小野市)兵庫
203m48 +1.4三浦 陽菜(6)枝吉(神戸市)兵庫
213m36 +0.7西山こころ(6)白浜(姫路市)兵庫
223m35 +2.2木村 恋彩(6)越部(たつの市)兵庫
233m35 +2.3森井 夢奏(6)高岡(姫路市)兵庫
243m28 +0.2オサレンレン エマ(6)城西(姫路市)兵庫
253m08 +1.2岡田 紬季(6)平岡北(加古川市)兵庫
DNS真野日花里(6)市(南あわじ市)兵庫

 

女子小学 4×100m 予選

女子小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
159.36 q老松 和奏(5)
稲岡 咲羽(5)
小林 さら(5)
中村 優月(6)
荒井(高砂市) 
259.80 q藤田 梨瑚(6)
松田 心春(6)
笠作 凛(6)
山田 夏美(6)
網干(姫路市) 
31:00.46 q坂本 そら(6)
児島 凪咲(6)
森川 真生(6)
菅原さくら(6)
神部(たつの市) 
41:00.50 q赤尾 冴凪(6)
岸本 埜花(6)
内海 周子(6)
出田のぞみ(6)
勝原(姫路市) 
51:00.95 q池渕ひなた(6)
藤川 乃々(6)
岡本和佳奈(6)
遠藤かえで(6)
米田(高砂市) 
61:01.16 q前川 羽葵(6)
北脇 瑚夏(6)
近藤 もも(6)
三浦 妃葵(6)
社(加東市) 
71:01.50高井 麗奈(6)
森本陽萌花(6)
坂部 愛菜(6)
グエンテュエットニー(6)
北条(加西市) 
81:02.42藤田 美妃(6)
宮本 瑚心(6)
後藤 望笑(5)
加藤 里望(5)
半田(たつの市) 
91:03.46原田 楓(6)
力石 珠羽(6)
石本 栞里(6)
中田 梨音(6)
六甲(神戸市) 

女子小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
158.37 q松原 颯郁(6)
犬賀千容子(6)
森 結衣花(6)
多田 彩花(6)
高浜(姫路市) 
258.94 q隅田 莉桜(6)
福田奈々子(6)
多見明日香(6)
甲田 梨乃(6)
浜山(神戸市) 
359.34 q本田 恋羽(6)
長谷川真理(5)
多田 里奈(5)
西本 寧々(6)
神崎(神崎郡) 
41:00.44 q満永 彩愛(6)
佐々木結奈(6)
原 夏希(6)
大西 桜子(6)
別府西(加古川市) 
51:00.44 q和田 心峯(6)
斉藤 夕夏(6)
坂本 愛果(6)
小紫ナディア偲以南(6)
中番(小野市) 
61:00.74 q楡井 瑚子(5)
迫田 優里(6)
山本 愛里(5)
野々村姫愛(6)
米田西(高砂市) 
71:01.27前田 紗朋(6)
白井 沙季(6)
白井 梓(6)
村中 青葉(6)
誉田(たつの市) 
81:01.79平田 瑚子(6)
紙田 花菜(6)
野副 羽那(6)
上田妃茉里(6)
太田(揖保郡) 
91:02.78荒木 理緒(5)
新居みやび(6)
吉谷 琉菜(5)
山口 華音(6)
播磨南(加古郡) 

女子小学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
158.76 q藤井 玲名(5)
渡邉 真優(6)
西川 莉子(6)
根岸 美綺(6)
蓮池(加古郡) 
259.28 q西川 梨瑚(6)
磯本 寿々(6)
冨士木菜々花(5)
渡邊せいら(6)
北浜(高砂市) 
31:00.56 q小林 未侑(6)
高橋 帆乃(6)
藤田 響(6)
金宮 希歩(5)
英賀保(姫路市) 
41:00.81 q松井 優季(6)
浦田 樹愛(6)
吉田 衣純(6)
前田 光華(6)
下東条(小野市) 
51:01.02 q石塚優利亜(6)
伊豫未来花(6)
土田 彩華(6)
小野 結愛(6)
本庄(神戸市) 
61:01.71川崎 瑞穂(6)
鷲尾 采良(6)
二神 妃那(5)
監﨑 悠子(6)
的形(姫路市) 
71:02.49茶屋 晴花(6)
中瀬 杏菜(6)
西口 莉央(6)
安本和佳奈(6)
斑鳩(揖保郡) 
81:03.39山本帆乃香(6)
横田 三怜(6)
岩本 未徠(6)
秦 夕乃(6)
新宮(たつの市) 
91:03.71釘本 理子(6)
永野 梨歩(5)
谷口 結絆(5)
亀谷 莉亜(6)
高砂(高砂市) 

女子小学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
158.96 q松延 純怜(6)
多鹿ちひろ(6)
瀬ノ上未果(6)
大山 璃姫(6)
小野(小野市) 
21:00.80 q久本 彩葉(6)
衣笠華奈子(6)
荻野 美羽(6)
阿部 里桜(6)
高丘西(明石市) 
31:02.32深川 真央(6)
古川 奈那(6)
中田 陽子(6)
長谷 遥実(6)
倭文(南あわじ市) 
41:03.32髙田 真衣(6)
大東 朝陽(6)
稲継 茉央(6)
上浦 百花(6)
青山(姫路市) 
51:03.82佐圓向日葵(6)
大堀 晶(6)
春名 杏美(6)
村上 蛍(6)
御崎(赤穂市) 
61:05.99豊國 友華(5)
豊國 志緒(5)
尾﨑 優花(6)
丸田 聡香(6)
高岡(神崎郡) 
71:08.65長井 清奈(5)
稲井 瑠華(5)
西山 涼香(5)
武部 楓羽(5)
比延(西脇市) 
DNS


北山(神戸市) 

女子小学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:01.09 q有野 舞音(6)
村岡紗祐希(6)
津尾 菜月(6)
住吉 聖菜(6)
自由が丘(三木市) 
21:01.15 q岩﨑 南美(6)
内田 咲穂(6)
新 更紗(6)
陳 林里(6)
城西(姫路市) 
31:01.22藤田 詩月(6)
小南 結(6)
澤田 愛美(6)
大塚 悠華(6)
平野(神戸市) 
41:01.78小出 煌理(5)
黒川 絆奈(5)
小出 愛留(6)
岡崎 未莉(6)
有瀬(神戸市) 
51:02.47松田 悠希(6)
金田 咲来(6)
渡邊あおば(6)
武田 美音(6)
八木(南あわじ市) 
61:02.49亀井 真心(6)
佐用谷栞音(6)
高田 萌香(6)
赤松 日和(6)
塩屋(赤穂市) 
71:04.98丸山 七美(6)
稲井 志織(6)
倉本 咲希(6)
服部 陽菜(6)
市(南あわじ市) 
DNS


赤穂(赤穂市) 

女子小学 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
156.96 q永井 海緒(6)
久保 菜摘(6)
右田 美空(6)
岩崎 優菜(6)
荒川(姫路市) 
257.88 q谷津 優愛(6)
谷河 梢(5)
大西 凛音(5)
田井 里奈(6)
氷丘(加古川市) 
359.85 q汐江 真央(6)
橋本 樹奈(6)
亀井 優凪(6)
松林 優有(6)
城西(赤穂市) 
459.92 q前田 風夏(6)
門脇 世莉(6)
高田優衣花(6)
前田さくら(6)
重春(西脇市) 
51:01.18 q佐々木七晄(6)
井上 凪紗(6)
大北 梨央(6)
木元 雪乃(6)
道場(神戸市) 
61:01.36小倉 彩耶(6)
山本 陽(6)
藤岡 あい(6)
澤田 凜(6)
来住(小野市) 
71:03.68有田向日葵(6)
川猿 りゆ(6)
上山 真穂(6)
萩原 妃菜(6)
鶴居(神崎郡) 
81:03.77藤江 姫来(6)
南 莉音(6)
山本 朱莉(6)
木下 苺花(6)
由良(洲本市) 

女子小学 4×100m 予選7組

順位記録選手所属地区
158.36 q福田 結菜(6)
福田 鈴(6)
山下 萌妃(6)
中村 芽生(6)
崇広(丹波市) 
258.75 qエパサカジョアー(6)
玉越 凪紗(6)
石橋 光(6)
八木 結愛(6)
小宅(たつの市) 
359.14 q鳥山 瑞生(6)
井ノ上美玖(6)
木下 紅寧(6)
上島有梨亜(6)
北五葉(神戸市) 
459.70 q橋爪 莉奈(6)
小倉 梨愛(6)
山本 心愛(6)
鐘撞 紗楠(6)
市場(小野市) 
51:00.11 q古澤 藍(6)
村上 寧彩(6)
山下 乃愛(6)
高嶋 帆乃(6)
糸引(姫路市) 
61:00.62 q四橋 涼音(6)
來住ひなの(6)
高城 杏翠(6)
笹倉 愛実(6)
西脇(西脇市) 
71:04.24下里 菜瑠(5)
岩澤 奈月(5)
矢谷 文花(5)
安田 一華(5)
川辺(神崎郡) 
81:09.01本岡 茜(5)
岡崎 咲彩(5)
長谷川 葵(5)
岩本萌々果(5)
陵北(加古川市) 

女子小学 4×100m 予選8組

順位記録選手所属地区
159.08 q王野 遥(6)
伊木智央莉(6)
渡辺 彩加(6)
中尾 結奈(6)
朝霧(明石市) 
259.52 q飯田 真実(6)
熊谷 遥菜(6)
花畑 愛歩(6)
新田 眞子(6)
高岡(姫路市) 
31:00.09 q小川 苺実(6)
松本 七虹(6)
四井 来夢(6)
尾上 杏爾(6)
尾崎(赤穂市) 
41:00.58 q種市 萌(6)
小林 莉子(6)
大山ひなた(6)
奥村 彩加(6)
井吹の丘(神戸市) 
51:00.94 q伊藤 優来(6)
大垣 若菜(6)
藤井 稀羅(5)
藤本 葵(6)
桜丘(西脇市) 
61:01.47片岸あかり(6)
藤井 薫(6)
籠池茉莉亜(6)
池本 風和(6)
広田(南あわじ市) 
71:02.60山﨑ちひろ(6)
的場 心瑚(6)
前川 心絆(6)
池尻 和奏(6)
松帆(南あわじ市) 
81:04.59上田 彩葉(6)
西井紗弥香(6)
上田 みと(6)
中安きらり(6)
八千種(神崎郡) 

女子小学 4×100m 予選9組

順位記録選手所属地区
157.20 q永山 未希(6)
小西亜由弓(6)
平野 美紀(6)
寺北ここめ(6)
野口北(加古川市) 
259.62 q小田 桃佳(5)
本郷 李果(6)
髙田 珠希(6)
加古 杏菜(6)
伊保南(高砂市) 
359.70 q西山菜乃華(6)
宮本 塔子(6)
大西 香穂(6)
川口 結愛(6)
大部(小野市) 
41:00.41 q上田 新奈(6)
小松 可奈(6)
宝谷 紗侑(6)
山本 彩奈(6)
石海(揖保郡) 
51:01.05 q加門 華和(6)
田中 麻瑚(6)
立岩 紀来(6)
長濱 華夢(6)
寺前(神崎郡) 
61:01.69足立 芽(6)
山田 麻央(6)
伊與田 晴(6)
川﨑 望愛(6)
泉台(神戸市) 
71:05.94山田 真羽(6)
渡辺 侑生(6)
吉川 栞奈(6)
金枝上 由(6)
揖西西(たつの市) 
81:07.68入江 星羅(6)
横道 華(6)
川端 玲奈(6)
池内 歩美(6)
妻鹿(姫路市) 

女子小学 4×100m 予選10組

順位記録選手所属地区
158.26 q市橋愛惟未(6)
三木 杏莉(6)
小林 倖歩(6)
藤原 成美(6)
小野東(小野市) 
258.71 q寺澤 仁菜(6)
下田 乃愛(5)
福田 栞菜(6)
畑中 萌奈(6)
城陽(姫路市) 
358.87 q荒柴 央夏(5)
宮内 綾花(6)
高原 彩野(6)
大野 真世(5)
福崎(神崎郡) 
458.95 q大橋 円香(6)
前谷 優那(6)
西野 菜花(6)
進藤梨央奈(6)
都志(洲本市) 
51:00.60 q石倉 凪彩(6)
島田万莉愛(6)
宮下 果穂(6)
田中 亜美(6)
加古川(加古川市) 
61:00.65 q大嶋 可恋(6)
山口 心優(6)
平田 結愛(6)
比留田愛香(6)
日野(西脇市) 
71:02.52山口 紗英(6)
濱田 千晶(6)
藤井 結衣(5)
水野 颯南(5)
東舞子(神戸市) 
81:09.37安田 笑子(6)
玉石 瑠花(6)
宮本 和佳(6)
奥道 瑚子(6)
坂越(赤穂市) 

 

女子小学 4×100m 準決勝

女子小学 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
157.38 Q久本 彩葉(6)
衣笠華奈子(6)
荻野 美羽(6)
阿部 里桜(6)
高丘西(明石市) 
258.05 q谷津 優愛(6)
谷河 梢(5)
大西 凛音(5)
田井 里奈(6)
氷丘(加古川市) 
359.06荒柴 央夏(5)
宮内 綾花(6)
高原 彩乃(6)
大野 真世(5)
福崎(神崎郡) 
459.16鳥山 瑞生(6)
井ノ上美玖(6)
木下 紅寧(6)
上島有梨亜(6)
北五葉(神戸市) 
559.59橋爪 莉奈(6)
小倉 梨愛(6)
山本 心愛(6)
鐘撞 紗楠(6)
市場(小野市) 
61:00.19岩﨑 南美(6)
内田 咲穂(6)
新 更紗(6)
陳 林里(6)
城西(姫路市) 
71:00.40古澤 藍(6)
村上 寧彩(6)
山下 乃愛(6)
高嶋 帆乃(6)
糸引(姫路市) 
81:00.40種市 萌(6)
小林 莉子(6)
大山ひなた(6)
奥村 彩加(6)
井吹の丘(神戸市) 

女子小学 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
157.93 Qエパサカジョアー(6)
玉越 凪紗(6)
石橋 光(6)
佐々木梨亜(6)
小宅(たつの市) 
258.38 q福田 結菜(6)
福田 鈴(6)
山下 萌妃(6)
中村 芽生(6)
崇広(丹波市) 
358.54小田 桃佳(5)
本郷 李果(6)
髙田 珠希(6)
加古 杏菜(6)
伊保南(高砂市) 
459.09本田 恋羽(6)
長谷川真理(5)
多田 里奈(5)
西本 寧々(6)
神崎(神崎郡) 
51:00.11満永 彩愛(6)
佐々木結奈(6)
原 夏希(6)
大西 桜子(6)
別府西(加古川市) 
61:00.62赤尾 冴凪(6)
岸本 埜花(6)
内海 周子(6)
出田のぞみ(6)
勝原(姫路市) 
71:01.77髙内 桃子(6)
平岡 由衣(6)
立岩 紀来(6)
長濱 華夢(6)
寺前(神崎郡) 
81:03.24伊藤 優来(6)
大垣 若菜(6)
藤井 稀羅(5)
藤本 葵(6)
桜丘(西脇市) 

女子小学 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
156.70 Q永山 未希(6)
小西亜由弓(6)
平野 美紀(6)
寺北ここめ(6)
野口北(加古川市) 
258.59王野 遥(6)
伊木智央莉(6)
渡辺 彩加(6)
中尾 結奈(6)
朝霧(明石市) 
358.84隅田 莉桜(6)
福田奈々子(6)
多見明日香(6)
甲田 梨乃(6)
浜山(神戸市) 
459.79藤田 梨瑚(6)
松田 心春(6)
笠作 凛(6)
山田 夏美(6)
網干(姫路市) 
51:00.28小川 苺実(6)
松本 七虹(6)
四井 来夢(6)
尾上 杏爾(6)
尾崎(赤穂市) 
61:00.59前川 羽葵(6)
北脇 瑚夏(6)
近藤 もも(6)
三浦 妃葵(6)
社(加東市) 
71:00.99石倉 凪彩(6)
島田万莉愛(6)
宮下 果穂(6)
田中 亜美(6)
加古川(加古川市) 
81:01.01楡井 瑚子(5)
迫田 優里(6)
山本 愛里(5)
野々村姫愛(6)
米田西(高砂市) 

女子小学 4×100m 準決勝4組

順位記録選手所属地区
158.33 Q藤井 玲名(5)
渡邉 真優(6)
西川 莉子(6)
根岸 美綺(6)
蓮池(加古郡) 
258.72冨士木菜々花(5)
磯本 寿々(6)
西川 梨瑚(6)
渡邊せいら(6)
北浜(高砂市) 
358.76市橋愛惟未(6)
三木 杏莉(6)
小林 倖歩(6)
藤原 成美(6)
小野東(小野市) 
459.35西山菜乃華(6)
宮本 塔子(6)
大西 香穂(6)
川口 結愛(6)
大部(小野市) 
559.64小林 未侑(6)
高橋 帆乃(6)
藤田 響(6)
金宮 希歩(5)
英賀保(姫路市) 
61:00.55上田 新奈(6)
小松 可奈(6)
宝谷 紗侑(6)
山本 彩奈(6)
石海(揖保郡) 
71:00.55有野 舞音(6)
村岡紗祐希(6)
津尾 菜月(6)
住吉 聖菜(6)
自由が丘(三木市) 
81:00.81松井 優季(6)
浦田 樹愛(6)
吉田 衣純(6)
前田 光華(6)
下東条(小野市) 

女子小学 4×100m 準決勝5組

順位記録選手所属地区
157.55 Q永井 海緒(6)
久保 菜摘(6)
右田 美空(6)
岩崎 優菜(6)
荒川(姫路市) 
259.00大橋 円香(6)
前谷 優那(6)
西野 菜花(6)
進藤梨央奈(6)
都志(洲本市) 
359.30汐江 真央(6)
橋本 樹奈(6)
亀井 優凪(6)
松林 優有(6)
城西(赤穂市) 
41:00.10四橋 涼音(6)
來住ひなの(6)
高城 杏翠(6)
笹倉 愛実(6)
西脇(西脇市) 
51:00.15前田 風夏(6)
門脇 世莉(6)
高田優衣花(6)
前田さくら(6)
重春(西脇市) 
61:01.02佐々木七晄(6)
井上 凪紗(6)
大北 梨央(6)
木元 雪乃(6)
道場(神戸市) 
71:01.32大嶋 可恋(6)
山口 心優(6)
平田 結愛(6)
比留田愛香(6)
日野(西脇市) 
81:02.36松延 純怜(6)
多鹿ちひろ(6)
瀬ノ上未果(6)
大山 璃姫(6)
小野(小野市) 

女子小学 4×100m 準決勝6組

順位記録選手所属地区
158.74 Q松原 颯郁(6)
犬賀千容子(6)
森 結衣花(6)
多田 彩花(6)
高浜(姫路市) 
259.11寺澤 仁菜(6)
下田 乃愛(5)
福田 栞菜(6)
畑中 萌奈(6)
城陽(姫路市) 
359.32飯田 真実(6)
熊谷 遥菜(6)
花畑 愛歩(6)
新田 眞子(6)
高岡(姫路市) 
459.63老松 和奏(5)
稲岡 咲羽(5)
小林 さら(5)
中村 優月(6)
荒井(高砂市) 
51:00.51坂本 そら(6)
児島 凪咲(6)
森川 真生(6)
菅原さくら(6)
神部(たつの市) 
61:00.74和田 心峯(6)
斉藤 夕夏(6)
坂本 愛果(6)
小紫ナディア偲以南(6)
中番(小野市) 
71:01.24土田 彩華(6)
伊豫未来花(6)
石塚優利亜(6)
小野 結愛(6)
本庄(神戸市) 
81:01.76池渕ひなた(6)
藤川 乃々(6)
岡本和佳奈(6)
遠藤かえで(6)
米田(高砂市) 

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
156.65永山 未希(6)
小西亜由弓(6)
平野 美紀(6)
寺北ここめ(6)
野口北(加古川市) 
257.42永井 海緒(6)
久保 菜摘(6)
右田 美空(6)
岩崎 優菜(6)
荒川(姫路市) 
357.47久本 彩葉(6)
衣笠華奈子(6)
荻野 美羽(6)
阿部 里桜(6)
高丘西(明石市) 
457.90谷津 優愛(6)
谷河 梢(5)
大西 凛音(5)
田井 里奈(6)
氷丘(加古川市) 
557.90エパサカジョアー(6)
玉越 凪紗(6)
石橋 光(6)
佐々木梨亜(6)
小宅(たつの市) 
658.12藤井 玲名(5)
渡邉 真優(6)
西川 莉子(6)
根岸 美綺(6)
蓮池(加古郡) 
758.48松原 颯郁(6)
犬賀千容子(6)
森 結衣花(6)
多田 彩花(6)
高浜(姫路市) 
858.96福田 結菜(6)
福田 鈴(6)
山下 萌妃(6)
中村 芽生(6)
崇広(丹波市) 

 

女子パラ 100m 決勝

女子パラ 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属地区
116.73 NAR NNR兎澤 朋美日本体育大神奈川
217.37前川 楓チームKAITEKI三重

 

 

 

女子パラ 400m 決勝

パラ女子400m決勝 (重本沙絵/59秒63) 兵庫リレーカーニバル 2019.4

動画: TR MV

女子パラ 400m 決勝

順位記録選手所属地区
159.63重本 沙絵日本体育大神奈川
259.72佐々木真菜東邦銀行福島
31:06.53竹村明結美シオヤレクリエーションクラブ大阪
41:06.60高松 佑圭株式会社ローソン大阪
51:13.08木下麻奈美近畿パラ陸協大阪

 

タイトルとURLをコピーしました