【兵庫リレーカーニバル 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2018 日本グランプリシリーズ プレミア神戸大会
第66回 兵庫リレーカーニバル(2018年4月21日・22日)
第73回 国民体育大会 第2次 兵庫県選手選考会
ジャカルタ 2018 アジア競技大会 代表選手選考会

兵庫リレーカーニバル2018画像
img via: 第66回 兵庫リレーカーニバル | JAAF 日本陸連

第66回 兵庫リレーカーニバルが2018年4月21日(土)・22日(日)の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、兵庫リレーカーニバル 2018「グランプリ種目」のエントリーリスト及びウェイティングリストタイムテーブルを掲載していきます (2018年3月30日現在)。

参考

【目次】

  1. 2018 タイムテーブル
  2. 2018 エントリーリスト
  3. 2018 スタートリスト
    • 男子GP
    • 女子GP
    • 男子アシックスチャレンジ
    • 女子アシックスチャレンジ
    • 男子一般高校
    • 女子一般高校
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学
    • 混合
    • キッズ

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016
エントリー: 2018 2017 2016

スポンサーリンク

2018 兵庫リレーカーニバル タイムテーブル

第1日 2018年4月21日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
10:00 男子 小学 100m 予選 (4組1着+4)
10:15 女子 中学 1500m 予選 (2組5着+2)
10:30 女子 小学 4×100m 予選 (12組0着+48)
11:00 男子 一般・高校 走幅跳 決勝
11:20 男子 小学 4×100m 予選 (11組0着+48)
11:30 女子 一般・高校 棒高跳 決勝
12:10 女子 中学 4×100m 予選 (20組0着+48)
13:00 女子 小学 走幅跳 決勝
13:00 男子 高校 ハンマー投 決勝
13:30 男子 中学 4×100m 予選 (20組0着+48)
14:30 女子 中学 砲丸投 決勝
14:55 女子 高校 4×100m 予選 (12組0着+32)
15:00 男子 小学 走幅跳 決勝
15:30 男子 中学 走高跳 決勝
15:55 男子 高校 4×400m 予選 (14組0着+32)
17:40 女子 U20 3000mSC 決勝
18:00 男子 U20 3000mSC 決勝
18:20 女子 アシックスチャレンジ 5000m 決勝
18:40 男子 アシックスチャレンジ 10000m 決勝
19:15 男子 アシックスチャレンジ 10000m 決勝

第2日 2018年4月22日(日)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:30 女子 小学 100m 予選 (4組1着+4)
09:50 女子 中学 100mH 予選 (4組1着+4)
10:00 女子 一般・高校 円盤投 決勝
10:10 男子 中学 110mH 予選 (4組1着+4)
10:10 男子 中学 砲丸投 決勝
10:20 女子 小学 走高跳 決勝
10:30 女子 中学 1500m 決勝
10:30 女子 中学 走幅跳 決勝
10:40 男子 中学 3000m 決勝
10:55 女子 高校 2000m 決勝
11:10 男子 高校 3000m 決勝
11:25 男子 一般 5000m 決勝
11:45 混合 混合 4×400m 特別レース
11:55 男子 一般 4×100m 予選 (3組2着+2)
12:05 女子 小学 4×100m 準決勝 (6組1着+2)
12:30 男子 小学 4×100m 準決勝 (6組1着+2)
12:30 女子 グランプリ 走幅跳 決勝
12:55 女子 中学 4×100m 準決勝 (6組1着+2)
13:00 男子 小学 走高跳 決勝
13:00 女子 グランプリ 円盤投 決勝
13:20 男子 中学 4×100m 準決勝 (6組1着+2)
13:45 女子 高校 4×100m 準決勝 (4組1着+4)
14:00 男子 高校 4×400m 準決勝 (4組1着+4)
14:30 キッズ レジェンド・チャレンジ 100m 特別レース (4組)
14:55 女子 小学 100m 決勝
15:00 男子 小学 100m 決勝
15:15 女子 中学 100mH 決勝
15:20 女子 グランプリ 走高跳 決勝
15:25 男子 中学 110mH 決勝
15:30 男子 グランプリ 円盤投 決勝
15:35 女子 グランプリ 1500m 決勝
15:45 男子 グランプリ 1500m 決勝
16:00 女子 グランプリ 3000mSC 決勝
16:20 男子 グランプリ 3000mSC 決勝
16:35 女子 小学 4×100m 決勝
16:40 男子 小学 4×100m 決勝
16:45 女子 中学 4×100m 決勝
16:50 男子 中学 4×100m 決勝
16:55 女子 一般 4×100m 決勝
17:00 男子 一般 4×100m 決勝
17:05 女子 高校 4×100m 決勝
17:10 男子 高校 4×400m 決勝
17:25 女子 グランプリ 10000m 決勝
18:10 男子 グランプリ 10000m 決勝

2018 兵庫リレーカーニバル エントリーリスト

男子GP 1500m

Ord. 選手 所属
1 ロナルド ケモイ 小森コ-ポレ-ション
2 小林 航央 筑波大
3 關 颯人 東海大
4 木村 理来 東海大
5 館澤 亨次 東海大
6 荒井 七海 Honda
7 森田 佳祐 小森コ-ポレ-ション
8 服部 弾馬 トーエネック
9 河村 一輝 明治大
10 前田 恋弥 明治大
11 松枝 博輝 富士通
12 秦 将吾 大塚製薬
13 國行 麗生 大塚製薬
14 半澤 黎斗 早稲田大
15 塩澤 稀夕 東海大
16 上村 純也 SUBARU
17 久納 碧 法政大
18 廣瀨 大貴 大阪ガス

男子GP 10000m

Ord. 選手 所属
1 ポール タヌイ 九電工
2 ウィリアム マレル Honda
3 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業
4 アビヨット アビネット 八千代工業
5 ロジャースチ ケモイ 愛三工業
6 ジョン マイナ 富士通
7 ダニエル キプケモイ 西鉄
8 テレッサ ニャコラ マツダ
9 市田 孝 旭化成
10 横手 健 富士通
11 浅岡 満憲 日立物流
12 中村 匠吾 富士通
13 早川 翼 トヨタ自動車
14 村山 謙太 旭化成
15 鬼塚 翔太 東海大
16 中川 智春 トーエネック
17 高橋 尚弥 安川電機
18 藤川 拓也 中国電力
19 山藤 篤司 神奈川大
20 大六野 秀畝 旭化成

男子GP 3000mSC

Ord. 選手 所属
1 潰滝 大記 富士通
2 東 遊馬 九電工
3 松本 葵 大塚製薬
4 阪口 竜平 東海大
5 山口 浩勢 愛三工業
6 高橋 流星 愛知製鋼
7 滋野 聖也 星槎道都大
8 石橋 安孝 SGホールディングス
9 三上 嵩斗 東海大
10 小室 翼 東洋大
11 宮城 壱成 金秀アスリートクラブ
12 荻野 太成 神奈川大
13 青木 涼真 法政大

男子GP 円盤投

Ord. 選手 所属
1 湯上 剛輝
2 米沢 茂友樹
3 蓬田 和正
4 知念 豪
5 安保 建吾
6 前田 奎
7 安藤 夢
8 谷口 真太郎
9 幸長 慎一
10 首藤 大輝
11 飛松 聡

女子GP 1500m

Ord. 選手 所属
1 ヘレン エカラレ 豊田自動織機
2 アン カリンジ 豊田自動織機
3 陣内 綾子 九電工
4 田中 希実 ND 28AC
5 上田 未奈 城西大
6 飯野 摩耶 第一生命
7 後藤 夢
8 御崎 舞 立命館大
9 岩川 侑樹 今治造船
10 金光 由樹 岡山操山高
11 樽本 知夏 JP日本郵政グループ
12 須永 千尋 資生堂
13 工藤 杏華 日本体育大
14 竹内 麻里子 愛媛銀行
15 大西 ひかり 須磨学園高

女子GP 10000m

Ord. 選手 所属
1 堀 優花 パナソニック
2 松田 杏奈 京セラ
3 筒井 咲帆 ヤマダ電機
4 岡本 春美 三井住友海上
5 藤田 理恵 京セラ
6 阿部 有香里 しまむら
7 野添 佑莉 三井住友海上
8 松下 菜摘 天満屋
9 中原 海鈴 TOTO
10 棟久 由貴 東京農業大
11 髙野 智声 岩谷産業
12 竹地 志帆 ヤマダ電機
13 藤本 彩夏 京セラ
14 野上 恵子 十八銀行
15 井上 彩花 大塚製薬
16 宮田 佳菜代 新潟医療福祉大
17 関谷 夏希 大東文化大
18 北脇 亮子 大東文化大
19 緒方 美咲 松山大
20 森 紗也佳 関西大
21 佐藤 有希 東京農業大
22 水口 瞳 大阪学院大
23 大同 美空 岩谷産業
24 棚池 穂乃香 京都産業大
25 菊地 優子 ホクレン
26 清水 真帆 ヤマダ電機
27 岩出 玲亜 アンダーアーマー
28 小井戸 涼 日立
29 西原 加純 ヤマダ電機
30 林田 みさき 豊田自動織機
31 安藤 友香 スズキ浜松AC

女子GP 3000mSC

Ord. 選手 所属
1 森 智香子 積水化学
2 高見澤 安珠 資生堂
3 小池 彩加 大和田住宅仙台
4 岡田 佳子 松山大
5 高見沢 里歩 松山大
6 藪田 裕衣 大塚製薬
7 信岡 桃英 京都産業大
8 瀬川 帆夏 シスメックス
9 清水 萌衣乃 東京農業大
10 中村 真悠子 セレスポ
11 沖村 美夏 佛教大

女子GP 走高跳

Ord. 選手 所属
1 仲野 春花 早稲田大
2 津田 シェリアイ 東大阪大
3 福本 幸 甲南学園AC
4 秦 澄美鈴 武庫川女大
5 山本 愛純 アスルクラロAC
6 高橋 渚 日本大
7 神坂 莉子 日本女子体育大
8 井上 七海 和歌山陸協
9 徳本 鈴奈 福岡大
10 神田 菜摘 福岡大
11 樋口 愛莉 中村学園女高
12 寺谷 諭美 筑波大
13 岩下 美桜 大阪教育大
14 中西 美早 日本女子体育大
15 中村 紗華 順天堂大
16 青山 夏実 日本女子体育大

女子GP 走幅跳

Ord. 選手 所属
1 桝見 咲智子 九電工
2 高良 彩花 園田高
3 中野 瞳 和食山口
4 清水 珠夏 城北信用金庫
5 北田 莉亜 摂津高
6 原田 彩希 九州共立大
7 秦 澄美鈴 武庫川女大
8 漁野 理子 早稲田大
9 末永 成美 鹿児島銀行
10 大浦 沙紀 園田学園女大
11 山田 優 GOLD’S GYM

女子GP 円盤投

Ord. 選手 所属
1 郡 菜々佳 九州共立大
2 中田 恵莉子 四国大教職員ク
3 辻川 美乃利 筑波大
4 藤森 夏美 順天堂大
5 敷本 愛 新潟アルビレックス
6 清水 麻衣 びわこ学院大
7 芳賀 鼓 国士舘大
8 半田 水晶 筑波大
9 寺井 沙希 国士舘クラブ
10 吉留 明夏里 大阪教育大

2018 兵庫リレーカーニバル スタートリスト

男子グランプリ 1500m 決勝

男子グランプリ 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 RonaldKwemoi 小森コーポレーション 茨城 3:30.89
2 小林 航央(4) 筑波大 茨城 3:41.81
3 關 颯人(3) 東海大 長野 3:42.08
4 木村 理来(3) 東海大 栃木 3:42.20
5 館澤 亨次(3) 東海大 神奈川 3:42.51
6 荒井 七海 HONDA 埼玉 3:42.70
7 森田 佳祐 小森コーポレーション 茨城 3:43.01
8 服部 弾馬 トーエネック 愛知 3:43.04
9 河村 一輝(3) 明治大 岐阜 3:43.31
10 前田 恋弥(4) 明治大 千葉 3:43.37
11 松枝 博輝 富士通 千葉 3:43.21
12 秦 将吾 大塚製薬 徳島 3:44.10
13 國行 麗生 大塚製薬 徳島 3:44.38
14 半澤 黎斗(1) 早稲田大 福島 3:44.57
15 塩澤 稀夕(2) 東海大 三重 3:44.63
16 上村 純也 SUBARU 群馬 3:44.66
17 久納 碧(1) 法政大 福島 3:45.69
18 廣瀨 大貴 大阪ガス 大阪 3:50.84

男子グランプリ 10000m 決勝

男子グランプリ 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 Paul Tanui 九電工 福岡 26:50.60
2 WiliamMalel HONDA 埼玉 27:22.79
3 YenebloBiyazen 八千代工業 埼玉 27:32.51
4 AbiyotAbinet 八千代工業 埼玉 27:37.62
5 RodgerschumoKwemoi 愛三工業 愛知 27:38.61
6 Johe Maina 富士通 千葉 27:39.41
7 DanielKipkemoi 西鉄 福岡 27:45.46
8 TeresaNyakora マツダ 広島 27:46.14
9 市田 孝 旭化成 宮崎 27:59.76
10 横手 健 富士通 千葉 28:04.51
11 浅岡 満憲 日立物流 千葉 28:07.26
12 中村 匠吾 富士通 東京 28:16.01
13 早川 翼 トヨタ自動車 愛知 28:16.61
14 村山 謙太 旭化成 宮崎 28:16.87
15 鬼塚 翔太(3) 東海大 福岡 28:17.52
16 中川 智春 トーエネック 愛知 28:21.19
17 高橋 尚弥 安川電機 福岡 28:22.98
18 藤川 拓也 中国電力 広島 28:24.05
19 山藤 篤司(4) 神奈川大 愛知 28:25.27
20 大六野秀畝 旭化成 宮崎 28:28.72

男子グランプリ 3000mSC 決勝

男子グランプリ 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 潰滝 大記 富士通 千葉 8:29.05
2 東 遊馬 九電工 福岡 8:35.01
3 松本 葵 大塚製薬 徳島 8:36.40
4 阪口 竜平(3) 東海大 京都 8:37.64
5 山口 浩勢 愛三工業 愛知 8:38.87
6 高橋 流星 愛知製鋼 愛知 8:40.18
7 滋野 聖也(4) 星槎道都大 神奈川 8:40.59
8 石橋 安孝 SGホールディングス 京都 8:42.00
9 三上 嵩斗(4) 東海大 愛知 8:44.34
10 小室 翼(3) 東洋大 宮城 8:48.52
11 宮城 壱成 金秀アスリートクラブ 沖縄 8:48.87
12 荻野 太成(3) 神奈川大 静岡 8:49.34
13 青木 涼真(3) 法政大 埼玉 8:51.06

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 湯上 剛輝 トヨタ自動車 愛知 59m24
2 米沢茂友樹 オリコ 東京 58m53
3 蓬田 和正 GOLD’S GYM 東京 56m74
4 知念 豪 ゼンリン 神奈川 55m30
5 安保 建吾 秋田陸協 秋田 55m10
6 前田 奎 S.T.T. 兵庫 54m28
7 安藤 夢(4) 東海大 東京 54m01
8 谷口真太郎 国士舘クラブ 神奈川 53m05
9 幸長 慎一(3) 四国大 徳島 52m90
10 首藤 大輝(M1) 日本大 大分 51m69
11 飛松 聡(3) 九州共立大 福岡 51m04

女子グランプリ 1500m 決勝

女子グランプリ 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 HellenEkalale 豊田自動織機 愛知 4:07.06
2 AnnKarindi 豊田自動織機 愛知 4:10.70
3 陣内 綾子 九電工 福岡 4:12.49
4 田中 希実 ND 28AC 兵庫 4:15.90
5 上田 未奈(4) 城西大 千葉 4:17.38
6 飯野 摩耶 第一生命グループ 東京 4:18.14
7 後藤 夢 ND 28AC 兵庫 4:19.17
8 御崎 舞(1) 立命館大 福岡 4:19.25
9 岩川 侑樹 今治造船 香川 4:19.42
10 金光 由樹(3) 岡山操山高 岡山 4:19.60
11 樽本 知夏 JP日本郵政グループ 東京 4:19.69
12 須永 千尋 資生堂 東京 4:19.74
13 工藤 杏華(2) 日本体育大 大分 4:19.90
14 竹内麻里子 愛媛銀行 愛媛 4:20.69
15 大西ひかり(3) 須磨学園高 兵庫 4:21.14

女子グランプリ 10000m 決勝

女子グランプリ 10000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 小井戸 涼 日立 茨城 15:33.61
2 西原 加純 ヤマダ電機 群馬 15:39.43
3 林田みさき 豊田自動織機 愛知 15:44.14
4 安藤 友香 スズキ浜松AC 静岡 15:50.88
5 堀 優花 パナソニック 神奈川 31:59.80
6 松田 杏奈 京セラ 鹿児島 32:07.11
7 筒井 咲帆 ヤマダ電機 群馬 32:16.44
8 岡本 春美 三井住友海上 東京 32:17.29
9 藤田 理恵 京セラ 鹿児島 32:21.79
10 阿部有香里 しまむら 埼玉 32:24.61
11 野添 佑莉 三井住友海上 東京 32:26.93
12 松下 菜摘 天満屋 岡山 32:27.58
13 中原 海鈴 TOTO 福岡 32:34.65
14 棟久 由貴(3) 東京農業大 山口 32:36.83
15 髙野 智声 岩谷産業 大阪 32:37.21
16 竹地 志帆 ヤマダ電機 群馬 32:38.98
17 藤本 彩夏 京セラ 鹿児島 32:40.63
18 野上 恵子 十八銀行 長崎 32:41.64
19 井上 彩花 大塚製薬 徳島 32:43.87
20 宮田佳菜代(1) 新潟医療福祉大 新潟 32:44.23
21 関谷 夏希(3) 大東文化大 千葉 32:47.50
22 北脇 亮子(3) 大東文化大 鳥取 32:48.59
23 緒方 美咲(4) 松山大 徳島 32:49.42
24 森 紗也佳(3) 関西大 静岡 32:50.40
25 佐藤 有希(4) 東京農業大 茨城 32:51.80
26 水口 瞳(4) 大阪学院大 静岡 32:52.83
27 大同 美空 岩谷産業 大阪 32:52.87
28 棚池穂乃香(4) 京都産業大 滋賀 32:53.91
29 菊地 優子 ホクレン 北海道 32:55.11
30 清水 真帆 ヤマダ電機 群馬 32:56.72
31 岩出 玲亜 アンダーアーマー 東京 32:56.87

女子グランプリ 3000mSC 決勝

女子グランプリ 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 森 智香子 積水化学 千葉 9:49.41
2 高見澤安珠 資生堂 東京 9:54.69
3 小池 彩加 大和田住宅仙台 宮城 10:04.73
4 岡田 佳子(3) 松山大 愛媛 10:05.26
5 高見沢里歩(3) 松山大 愛媛 10:05.81
6 藪田 裕衣 大塚製薬 徳島 10:12.52
7 信岡 桃英(3) 京都産業大 京都 10:13.44
8 瀬川 帆夏 シスメックス 兵庫 10:16.51
9 清水萌衣乃(4) 東京農業大 神奈川 10:19.41
10 中村真悠子 セレスポ 東京 10:19.62
11 沖村 美夏(1) 佛教大 京都 10:23.87

女子グランプリ 走高跳 決勝

女子グランプリ 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 仲野 春花(4) 早稲田大 福岡 1m83
2 津田 シェリアイ(4) 東大阪大 大阪 1m80
3 福本 幸 甲南学園AC 兵庫 1m80
4 秦 澄美鈴(4) 武庫川女大 大阪 1m80
5 山本 愛純 アスルクラロAC 静岡 1m79
6 高橋 渚(1) 日本大 東京 1m78
7 神坂 莉子(1) 日本女子体育大 千葉 1m77
8 井上 七海 和歌山陸協 和歌山 1m76
9 徳本 鈴奈(4) 福岡大 沖縄 1m76
10 神田 菜摘(2) 福岡大 広島 1m76
11 樋口 愛莉(3) 中村学園女高 福岡 1m76
12 寺谷 諭美(3) 筑波大 鳥取 1m75
13 岩下 美桜(M1) 大阪教育大 大阪 1m75
14 中西 美早(3) 日本女子体育大 愛知 1m75
15 中村 紗華(1) 順天堂大 神奈川 1m75
16 青山 夏実(3) 日本女子体育大 神奈川 1m75

女子グランプリ 走幅跳 決勝

女子グランプリ 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 桝見咲智子 九電工 福岡 6m34
2 高良 彩花(3) 園田高 兵庫 6m26
3 中野 瞳 和食山口 茨城 6m24
4 清水 珠夏 城北信用金庫 千葉 6m21
5 北田 莉亜(1) 摂津高 大阪 6m17
6 原田 彩希(4) 九州共立大 福岡 6m11
7 秦 澄美鈴(4) 武庫川女大 大阪 6m08
8 漁野 理子(2) 早稲田大 和歌山 6m04
9 末永 成美 鹿児島銀行 鹿児島 6m02
10 大浦 沙紀(4) 園田学園女大 兵庫 6m01
11 山田 優 GOLD’S GYM 東京 6m01

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 郡 菜々佳(3) 九州共立大 大阪 54m26
2 中田恵莉子 四国大教職員ク 徳島 52m84
3 辻川美乃利(M1) 筑波大 茨城 52m56
4 藤森 夏美(4) 順天堂大 東京 51m98
5 敷本 愛 新潟アルビレックス 新潟 50m18
6 清水 麻衣(4) びわこ学院大 滋賀 49m05
7 芳賀 鼓(1) 国士舘大 神奈川 48m45
8 半田 水晶(2) 筑波大 群馬 46m97
9 寺井 沙希 国士舘クラブ 東京 46m90
10 吉留明夏里(M1) 大阪教育大 大阪 46m71

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 吉川 洋次(2) 東洋大 栃木 28:53.51
2 松尾淳之介(3) 東海大 秋田 28:50.94
3 照井 明人 NDソフト 山形 28:53.53
4 上村 和生 大塚製薬 徳島 28:55.30
5 木津 晶夫 DeNA 東京 28:50.86
6 鈴木 聖人(3) 明治大 茨城 13:56.28
7 中谷 雄飛(1) 早稲田大 長野 13:47.22
8 北野 太翔(1) 日本大 岡山 14:12.71
9 本間 敬大(1) 東海大 長野 13:58.42
10 千明龍之佑(1) 早稲田大 群馬 14:03.27
11 井上 大輝(1) 中央大 兵庫 14:08.91
12 小山 直城(4) 東京農業大 埼玉 28:51.77
13 吉元 真司 黒崎播磨 福岡 28:54.94
14 MogusuTitus(3) 東京国際大 埼玉 28:56.61
15 青木 優 カネボウ 東京 29:06.23
16 長谷川 柊(3) 専修大 新潟 29:04.54
17 芝田 俊作 大阪府警 大阪 29:04.49
18 橋間 貴弥(4) 青山学院大 山形 29:08.85
19 上門 大祐 大塚製薬 徳島 29:11.62
20 平田幸四郎(3) 帝京大 京都 29:13.11
21 野田 一貴 大塚製薬 徳島 29:12.28
22 竹ノ内 佳樹 NTT西日本 大阪 29:08.36
23 古賀 淳紫 安川電機 福岡 29:06.69
24 太田 智樹(3) 早稲田大 静岡 29:09.06
25 横井 裕仁(4) 帝京大 愛知 29:09.65
26 林 奎介(4) 青山学院大 千葉 29:05.97
27 林 竜之介 SGホールディングス 京都 29:02.66
28 及川 佑太 YKK 富山 29:03.55
29 久井原 歩 黒崎播磨 福岡 28:56.35
30 山本 憲二 マツダ 広島 29:07.79
31 高井 和治 九電工 福岡 28:58.60
32 益田賢太朗 NTT西日本 大阪 28:52.96
33 上村 亮太(2) 東海大 兵庫 29:28.54
34 三浦 拓朗(1) 中央大 兵庫 29:22.10
35 半澤 黎斗(1) 早稲田大 福島 13:58.08
36 田澤 廉(3) 青森山田高 青森 29:06.55
37 和田 照也(4) 専修大 佐賀 28:56.09
38 橋詰 大慧(4) 青山学院大 和歌山 28:56.06
39 渡辺 力将 NTT西日本 大阪 29:11.47
40 竹下 凱(4) 帝京大 静岡 29:09.66
41 島貫 温太(3) 帝京大 千葉 29:14.35
42 岩佐 壱誠(3) 帝京大 徳島 29:11.41

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 永戸 聖(4) 山梨学院大 岩手 28:30.59
2 川端 千都 コニカミノルタ 東京 28:32.94
3 DominicNyairo(4) 山梨学院大 山梨 28:02.55
4 平 和真 カネボウ 東京 28:30.23
5 CyrusKingori SGホールディングス 京都 28:21.51
6 山本 修平 トヨタ自動車 愛知 28:34.06
7 CharlesKamau(1) 日本大 東京 27:54.00
8 LedamaKisaisa(3) 桜美林大 東京 28:14.79
9 大西 一輝 カネボウ 東京 28:27.53
10 藤井 啓介 トヨタ自動車 愛知 28:36.66
11 SimonKariuki(4) 日本薬科大 埼玉 27:55.10
12 Abayneh Degu 安川電機 福岡 28:13.60
13 BekeleShiferaw マツダ 広島 28:13.58
14 蜂須賀 源 コニカミノルタ 東京 28:31.64
15 森川 翔平 山陽特殊製鋼 兵庫 28:45.86
16 畔上 和弥(4) 帝京大 新潟 28:41.68
17 松田 佑太 SGホールディングス 京都 28:48.20
18 篠藤 淳 山陽特殊製鋼 兵庫 28:47.49
19 森田 歩希(4) 青山学院大 茨城 28:44.62
20 有村 優樹 旭化成 宮崎 28:37.84
21 相澤 晃(3) 東洋大 福島 28:44.19
22 阿部 弘輝(3) 明治大 福島 28:40.51
23 伊藤 達彦(3) 東京国際大 静岡 28:46.74
24 山本 修二(4) 東洋大 石川 28:50.64
25 鈴木 塁人(3) 青山学院大 千葉 28:44.71
26 廣田 雄希 SUBARU 群馬 28:36.03
27 大塚 祥平 九電工 福岡 28:46.36
28 小島 大明 中央発條 愛知 28:46.65
29 PatrickWabui(4) 日本大 東京 27:49.96
30 CharlesNdirangu JFEスチール 広島 28:25.89
31 石川 裕之 愛三工業 愛知 28:29.93
32 延藤 潤 マツダ 広島 28:33.66
33 小松 陽平(3) 東海大 北海道 28:35.63
34 CheboyibinEzekiel サンベルクス 東京 28:34.34
35 池田 紀保 プレス工業 神奈川 28:34.89
36 福田 穣 西鉄 福岡 28:44.67
37 河合 代二 トーエネック 愛知 28:46.01
38 湊谷 春紀(4) 東海大 秋田 28:41.77
39 堀尾 謙介(4) 中央大 兵庫 28:48.10
40 髙橋 優太 DeNA 東京 28:43.34
41 寺内 將人 愛知製鋼 愛知 28:43.17
42 橋爪 孝安 SGホールディングス 京都 28:50.48
43 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀 28:44.37

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 林田みさき 豊田自動織機 愛知 15:44.14
2 高松 望 東京陸協 東京 15:53.00
3 新井沙紀枝 肥後銀行 熊本 15:42.17
4 内藤早紀子 パナソニック 神奈川 15:39.38
5 水口 瞳(4) 大阪学院大 静岡 16:08.41
6 菅野 七虹 豊田自動織機 愛知 15:47.24
7 豊川真里奈 しまむら 埼玉 15:52.87
8 山本明日香(3) 大阪芸術大 和歌山 16:07.49
9 野田 沙織 肥後銀行 熊本 15:39.04
10 矢野 栞理 キヤノンAC九州 大分 16:05.42
11 中野 円花 ノーリツ 兵庫 15:53.32
12 福良 郁美 大塚製薬 徳島 16:02.69
13 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知 15:59.33
14 森田 詩織 パナソニック 神奈川 15:51.81
15 池満 綾乃 鹿児島銀行 鹿児島 16:04.98
16 小﨑 まり ノーリツ 兵庫 16:13.82
17 田中 綾乃(3) 立命館大 大阪 16:13.46
18 南 美沙希 ワコール 京都 16:14.48
19 田畑 朱萌(2) 関西大 長崎 16:12.42
20 髙谷 愛奈(3) 大阪学院大 兵庫 16:13.80
21 須藤ひかる(2) 東北福祉大 茨城 16:13.40
22 渡邊 桃子(2) 関西大 大阪 16:19.06
23 池田絵里香 肥後銀行 熊本 16:16.19
24 福田妃加里 肥後銀行 熊本 16:16.22
25 淺田 美菜 エディオン 広島 16:17.29
26 坂元 えり 肥後銀行 熊本 16:10.99
27 小澤 夏美 日立 茨城 16:11.33
28 山﨑なず菜 十八銀行 長崎 16:15.43
29 梅谷 愛花 岩谷産業 大阪 16:11.18
30 猪原 千佳 肥後銀行 熊本 16:13.83
31 岡本奈々依(3) 大阪学院大 愛知 16:06.10
32 関 紅葉(4) 立命館大 埼玉 16:02.37
33 渡邊菜々美 パナソニック 神奈川 15:35.32
34 金平 裕希 シスメックス 兵庫 15:54.11
35 西田 美咲 エディオン 広島 15:57.06
36 白川恵理菜(3) 東洋大 茨城 15:56.42
37 津崎紀久代 ノーリツ 兵庫 16:08.14
38 高野 涼夏(4) 関西大 神奈川 16:08.59
39 松山 芽生 ノーリツ 兵庫 16:09.91
40 保坂野恋花(3) 東京農業大 山梨 16:10.52
41 伊坂 菜生 日立 茨城 16:09.50
42 今村 咲織 資生堂 東京 16:09.82
43 平井 恵 キヤノンAC九州 大分 16:10.96
44 高山 琴海 シスメックス 兵庫 16:12.67

男子高校 3000m 決勝

男子高校 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 谷本 勇陽(3) 西脇工高 兵庫 14:38.98
2 喜多村 慧(1) 須磨学園高 兵庫 14:51.05
3 吉原 篤(2) 須磨学園高 兵庫 14:47.71
4 坪田 開龍(3) 須磨学園高 兵庫 14:51.04
5 新本 駿(2) 報徳高 兵庫 14:53.90
6 藤本 珠輝(3) 西脇工高 兵庫 14:27.64
7 北野 開平(3) 須磨学園高 兵庫 14:43.12
8 酒井 亮太(3) 西脇工高 兵庫 14:40.26
9 目片 将大(3) 須磨学園高 兵庫 14:28.64
10 三宅 友哉(3) 須磨学園高 兵庫 14:41.44
11 岸本健太郎(2) 須磨学園高 兵庫 14:57.60
12 吉本 優成(3) 須磨学園高 兵庫 15:09.21
13 福永 恭平(3) 三木高 兵庫 15:09.22
14 藤原 太一(3) 須磨学園高 兵庫 14:55.87
15 瀬沢 瑛洋(2) 報徳高 兵庫 14:59.29
16 白髭 一生(3) 飾磨工高 兵庫 15:09.23
17 藤井 翔琉(2) 西脇工高 兵庫 15:06.23
18 水金 大亮(2) 報徳高 兵庫 14:56.20
19 松尾 凌和(3) 西脇工高 兵庫 15:09.45
20 片井 宏哉(3) 西脇工高 兵庫 15:03.79
21 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴高 兵庫 14:52.72
22 庭月野颯汰(3) 西脇工高 兵庫 14:48.58
23 前田 篤志(3) 西宮北高 兵庫 14:51.56
24 平田 恵大(3) 西脇工高 兵庫 14:33.50
25 川端 拳史(2) 須磨学園高 兵庫 14:52.90
26 増田 悠希(3) 須磨学園高 兵庫 15:08.98
27 林 亮佑(3) 御影高 兵庫 15:06.69
28 藤谷 将希(2) 報徳高 兵庫 15:09.86
29 川畑 昇大(2) 須磨学園高 兵庫 15:05.98

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 浜田 泰輔 大阪府警 大阪 14:17.83
2 永信 明人 大阪府警 大阪 14:16.91
3 石井 優樹(3) 関西学院大 兵庫 14:08.66
4 川田 裕也(3) 東京農業大 埼玉 14:19.66
5 米田 大輝 大阪府警 大阪 14:19.04
6 木村 哲也 住友電工 兵庫 14:11.54
7 石井 格人 中央発條 愛知 13:56.60
8 土肥 祐貴(4) 関西大 大阪 14:14.15
9 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪 14:13.05
10 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 兵庫 14:16.95
11 藤山 悠斗 大阪府警 大阪 14:24.14
12 山端 哲世 山陽特殊製鋼 兵庫 14:27.35
13 奥村 杏平 大阪ガス 大阪 14:22.54
14 実近 力丸(2) 環太平洋大 広島 14:29.94
15 土居森 諒(3) 環太平洋大 広島 14:26.55
16 柴田 裕平(M1) 京都大 兵庫 14:27.15
17 八巻 雄飛 SGホールディングス 京都 14:20.88
18 中村 涼 大阪ガス 大阪 14:28.32
19 千葉 直輝 SGホールディングス 京都 14:22.41
20 藤村 行央 住友電工 兵庫 14:20.91
21 松舘 悠斗(3) 星槎道都大 岩手 14:19.85
22 野中 優志 大阪ガス 大阪 13:59.75
23 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 兵庫 14:09.74
24 石森 海晴(2) 関西大 兵庫 14:19.51
25 坂田 昌駿 中央発條 愛知 13:59.88
26 谷原 先嘉 大阪府警 大阪 14:20.55
27 山村 隼 NTT西日本 大阪 14:21.44
28 熊谷 拓馬 住友電工 兵庫 14:26.43
29 森本 直人 山陽特殊製鋼 兵庫 14:27.05

男子U20 3000mSC 決勝

男子U20 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 人見 昂誠(1) 法政大 栃木 9:01.82
2 西方 大珠(1) 神奈川大 静岡 8:58.20
3 石田 光輝(1) 中央大 北海道 9:00.13
4 長山 勇貴(3) 水城高 茨城 8:57.83
5 吉田 匠(2) 早稲田大 京都 8:51.66
6 山本 嵐(1) 城西大 長野 8:51.11
7 須崎 乃亥(1) 東海大 大阪 8:58.89
8 笹谷 亮太(1) 順天堂大 千葉 8:59.13
9 森 凪也(1) 中央大 福岡 9:25.77
10 伊豫田達弥(3) 舟入高 広島 14:19.00

男子一般 4×100m 予選

男子一般 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
3 西端 公志(4)
小川 太郎(3)
近藤 晃(4)
小倉 朱右(2)
樋口 優人(2)
伊里 洋海(3)
関西学院大
4 小林 毅郎(M1)
岩崎 涼(M1)
播田 聡輝(3)
髙木 元太(2)
橘 和秀(2)
阿江 基希(2)
兵庫教育大
5 田村 謙治(M1)
衛藤 豪(4)
玉置 智也(4)
島田 勇(3)
宮地 歩(1)
山村 景大(1)
甲南大
6 武本 和真
下條 尊史
今川 雄行
太田 成宣
建石 将行
濱 宏平
HYOGO TFC
7 有田 圭佑
藤本 貴士
杉本 祐太
丸山 純平
長谷川優也
西脇市陸協
8 加古 裕馬(3)
保坂 翼(3)
松本 遼太(3)
藤本 詢也(3)
川井 翔悟(2)
市栄 一樹(2)
神戸学院大
9 稲田 昇平
多田 駆
白根 寿紀
濵 佑樹
相根 智哉
RUNばぁす会

男子一般 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
3 佐藤 玄主
林田 壮生
松井 俊樹
鈴木 琉大
前田 涼也
軸丸 竜輝
Xavie
4 石井 司
岡野 篤
成松 大樹
塩田 竜佑
藤原 祐介
神戸市消防局
5 野口 研治
中松 友宏
廣部 祥平
水野 稜
片井 大貴
中川 駿
T&F.netKOBE
6 近石 宙暉(4)
指出 克久(3)
田中 裕貴(3)
松本 慎(2)
竹内 輝冬(2)
原 琢磨(2)
流通科学大
7 小池 崇之
八木 一平
藤田 遊海
八重樫和也
岡田 敏彦
大澤 龍輝
赤穂市陸協
8 田中 秀彦
小川 恭輔
福永 瑞貴
重 勝商
浅野 喜洋
藤澤 亮輔
鳩印G&T
9 藤本 一帆(4)
木下 将一(2)
吉國 利啓(4)
畑 健将(2)
志賀 颯(2)
大阪大

男子一般 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
3 近藤 佑哉(4)
喜多 政天(2)
森山 和友(M1)
奥田 真伍(4)
金丸 和嗣(4)
山根 雄(4)
神戸大
4 村上 穂貴
光田 俊樹
井村 優太
長束 正輝
川口 多聞
藤原 陸
上ヶ原アスリートクラブ
5 嶋津 絢介
清水 大稀
樋口 政明
岸 昂我
藤原聡一郎
Blue Wave AC
6 中江 理緒(M1)
宮下 大河(4)
小林 優一(4)
藤原 和輝(3)
坂本 研介(3)
林 大地(2)
兵庫県立大
7 後藤 知宏
後藤 昌宏
藤岡 悠
太田 優希
松井 星矢
岡 裕人
但馬AC
8 大谷 祐介
中村 翼
橘髙 夏輝
坂口 雄一
近藤 克典
渡邉 恭輔
復刻AC

男子高校 4×400m 予選

男子高校 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 神屋 佑平(3)
谷口 椋哉(3)
猶原 竜平(3)
吉冨 隆志(2)
福崎
2 葛城 広登(3)
大久保昌樹(3)
中村 柾道(3)
中本 大地(3)
福田 駿(3)
小島 爽(2)
須磨東
3 貝賀 一仁(3)
渡瀬 瑛司(2)
濱西 蒼(2)
則直 大智(2)
山口 裕真(2)
岡 晃季(2)
龍野
4 岡本 楓賀(3)
小林 颯馬(3)
藤本 崚登(3)
藤原 徹(3)
服部 悠河(3)
山田 洲斗(2)
小野
5 黒木 大輝(3)
ナルド悠仁(3)
小山 禎稀(3)
和久利 魁(2)
筏 智輝(2)
槻田 桐士(2)
宝塚東
6 小寺 涼(3)
境野 廉(3)
田中 研気(3)
長野 甫(3)
三好 将生(3)
村上 朔龍(2)
川西緑台
7 舟子 初(3)
橋本 知樹(3)
古谷 真緒(3)
稲葉 史人(2)
横山 修大(2)
野崎 和歩(2)
関学
8 和田 朋也(3)
平橋 幸汰(3)
立石 晃希(3)
吉村 航人(3)
明尾 亮佑(3)
橘 奏汰(2)
宝塚北
9 中村 勇哉(3)
松浦 悠(3)
芦原 雄太(3)
増山 颯(3)
後藤 弘希(3)
箕浦 凱斗(3)
県尼崎工

男子高校 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 吉原 晃太(3)
川田京太郎(3)
有坂 優亮(2)
片山 翔太(2)
牛尾 圭吾(2)
西本 良(2)
神院大附
2 橋元 裕紀(3)
三方 佑真(3)
藤尾 松蔵(3)
長谷川貴亮(3)
近藤 瑞起(2)
井上 太陽(2)
琴丘
3 加藤シエール寛(3)
小國 英司(3)
海田 優作(3)
前田 湧己(3)
梅﨑 泰介(3)
伊藤 翼(3)
三田祥雲館
4 中村 駿秀(3)
砂田 晟弥(2)
徳永 駿(2)
藤原孝之辰(2)
角田 陸亜(2)
渡邊 隼斗(1)
姫路商
5 國分 翔太(3)
中川 海(3)
田中 優介(3)
新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
平林 歩(2)
県伊丹
6 初田 龍星(3)
朝田 翔也(3)
内橋 宏平(2)
高見 凌平(2)
中野 雄飛(2)
前田 怜哉(1)
北条
7 北 侑也(3)
渡邉 翔太(3)
杉谷 鷹郁(3)
池田 拓暉(2)
笹本 託弥(2)
小郷 大和(2)
神戸北
8 板坂 隆太(3)
石川祥太郎(3)
山本 賢輝(3)
田中 寛之(3)
松本 颯平(2)
川原 在矢(2)
神戸
9 池上 智貴(3)
小田切 崚(3)
岩男 健亮(3)
山本 成雄(3)
津田 叶登(2)
芝田 祐希(2)
鳴尾

男子高校 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 生頼 勇也(3)
山﨑 優希(3)
脇本 圭輔(3)
金志 優希(3)
川﨑 勝輝(2)
東播工
2 神吉 聖也(3)
坂井 宏優(3)
原田 雄斗(3)
上田 鷹幸(2)
岩口 敦(2)
山口 怜也(3)
飾磨
3 利根川 陸(3)
堀田 和志(3)
三木健太郎(3)
名倉 涼太(3)
松浦 圭佑(2)
河野 凌(2)
姫路西
4 小野 開斗(3)
肥塚 智樹(3)
梅田 大輝(2)
柏原 蓮(2)
小林 弘基(2)
三田 琉聖(2)
上郡
5 松浦龍太郎(3)
平山銀次郎(3)
車力啓志朗(3)
橋本 直樹(3)
糴川 尚(2)
琵琶 陸(2)
舞子
6 吉栖 太一(3)
大内 佑哉(3)
前川慎之介(3)
西田 怜矢(2)
平本 裕大(2)
米口 喜規(2)
明石西
7 澤田 陸杜(3)
奥田 真也(3)
竹内 啓登(3)
吉識賢太郎(3)
山下 晃平(3)
好田 昌史(2)
姫路
8 中西 祥太(2)
鈴木 淳平(3)
水野 泰盛(3)
橋本 泰希(2)
原田 涼介(2)
三ヶ島 怜(2)
伊丹北
9 南谷 俊輔(3)
田井 出海(3)
井上 奏史(3)
尾崎 禄(2)
嶋津 大地(2)
長友 祐樹(2)
育英

男子高校 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 木村 友(3)
髙木 恒(3)
細川 翔生(3)
石橋 拓也(2)
高橋 直希(2)
木戸 惇月(2)
宝塚
2 前田 温人(3)
井上 拓実(2)
森 玲(2)
淵本 純平(2)
西村 泉珠(2)
岸本 尊(2)
太子
3 森岡 朋輝(2)
平岡 耀登(2)
山本 和己(2)
大久保直樹(2)
高橋 尚毅(2)
吉田 純也(2)
尼崎稲園
4 藤山謙二郎(3)
上田 琉風(3)
髙見 怜矢(3)
平岡 雄也(3)
碇 勇希斗(3)
江口 騰磨(2)
武庫荘総合
5 小西 達(2)
川端 瑠也(2)
安井 悠馬(2)
中村 拓弥(2)
川畑 奎人(3)
大西 悠(3)
村野工
6 八幡 光星(3)
山本 航大(3)
中原 惇也(3)
古林 和馬(3)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
東洋大姫路
7 松本 昂大(3)
田中 聡(3)
中川 諒(3)
小谷 聖成(3)
平野 渚生(1)
柴田優太郎(3)
滝川第二
8 森本 紘基(3)
佐々木文哉(3)
森岡 龍輝(2)
酒井 拓朗(2)
松川恵二郎(2)
徳 堅斗(2)
神港橘
9 濵 和希(3)
松下 功樹(3)
三村 剛輝(3)
岩木 喬之(3)
阪田 智哉(2)
谷 治大(2)
姫路東

男子高校 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 田中 帝地(3)
髙鍋 空登(3)
長谷田侑磨(3)
野口 琉晟(3)
中野 剛志(3)
菅 翔樹(2)
洲本
2 山本 祐平(3)
大上 尭晃(3)
大森 勇輝(2)
谷内 太陽(2)
榎本 凌(2)
山下隆太郎(2)
県立大附
3 起塚 祐輔(3)
半田 尊樹(3)
森川 隼成(2)
谷 颯人(2)
上野潤之介(2)
横田 大翔(2)
赤穂
4 河内竜太郎(3)
清岡 芳史(3)
細見凛太郎(3)
高見 颯馬(3)
前田 幹太(3)
清水 涼介(2)
御影
5 大村 悠真(2)
橋本 紳吾(3)
北山海偉大(3)
守 新太郎(2)
安立健太郎(2)
岡本 章宏(2)
神戸高専
6 井上 資基(3)
濱本 泰成(2)
藤本 吏央(2)
初汐 優希(2)
佐藤 光起(2)
土井勝太郎(3)
淡路三原
7 杉町 匠海(3)
大久保 翼(3)
宮本 光樹(3)
石丸 忠幸(3)
藤原 翔(3)
本郷 侑己(2)
龍野北
8 黒田 真啓(3)
松元 春樹(2)
新田 恒大(1)
尾上 航(1)
清水 晃(1)
森口 泰貴(2)
尼崎双星
9 岡野 哲也(3)
白井 尚斗(3)
菅野 宏紀(3)
住友 俊介(3)
遠藤 圭亮(2)
森川 敬友(1)
神大附中等

男子高校 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 佐々木裕大(3)
岡井 隆真(3)
中道 雄規(3)
黒木 昴生(3)
杉村 倫(2)
今東 拓巳(2)
神戸高塚
2 中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
凪 優樹(3)
池尻亜有基(2)
杉浦 航輝(2)
津名
3 福井 天基(3)
髙木 一世(3)
大川 泰知(2)
清水 駿(2)
新 開渡(2)
尼崎小田
4 宮脇 涼多(3)
松井 公佑(3)
塚原 啓太(2)
中嶋 佑(2)
上谷 朋樹(2)
四角 友昭(2)
豊岡
5 奥野 航平(3)
沖田 遙空(3)
木下 唯人(3)
赤松 京悟(3)
由良木麗渡(2)
洲本実
6 原田 準(2)
磯貝 幸翼(2)
我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
竹谷 友佑(3)
望月 結斗(2)
市尼崎
7 武田真之介(3)
坂本 翔(2)
穂塚 大輝(2)
中野 虎依(2)
平福 昂生(2)
田口 遥斗(2)
加古川東
8 野尻 真樹(3)
宮崎 慎也(3)
横内 昌平(2)
濱野 敦貴(2)
島上 大哉(2)
久保田歩夢(2)
県尼崎
9 川部 光貴(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
岩崎ひかり(2)
西宮甲山

男子高校 4×400m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 大崎 洋介(3)
川本 真治(3)
森口 萌葉(3)
榎原 秀次(2)
田中 智也(2)
丸山 圭太(2)
明石商
2 川名 裕樹(3)
安田 圭太(2)
野口 彰斗(2)
新納 陸(2)
灰塚 隼人(2)
古谷 玲(2)
市伊丹
3 東浦 拓也(3)
大原 未来(2)
蔦野 仁(2)
有田 翔貴(2)
大西 悠生(2)
春山 侑輝(2)
須磨友が丘
4 今関 康明(3)
辻 佑介(3)
遠藤 颯大(2)
前田 賢太(2)
秦 一真(2)
藤井 稜真(3)
兵庫
5 越島 慶進(3)
山神 永寿(3)
平原 昌平(3)
福井 雄基(2)
伊藤 脩也(2)
市川 正直(2)
尼崎西
6 髙田 一輝(2)
髙田 智生(2)
本山 大暉(2)
足立 和也(2)
清水 優輝(2)
星陵
7 松本 侑也(3)
乗松 航輔(3)
藤原 誉(3)
竹内 涼城(2)
久保田倖輔(2)
溝口 塁生(2)
8 北浦 柊二(3)
香嶋 隼哉(3)
小林 陽太(3)
田中 琢翔(3)
市川 星哉(3)
赤松 佑人(2)
飾磨工
9 余田 武央(3)
大西 俊輝(3)
中尾 滉希(3)
後藤竜太朗(3)
柿渕 幸哉(2)
鈴木 賢都(2)
柏原

男子高校 4×400m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 北田 貴幸(3)
若本 樹(3)
溝畑 克弥(3)
樋口 範紀(3)
坂本 惟吹(3)
酒井 将史(2)
篠山鳳鳴
2 原 義人(3)
西山 陸斗(3)
杉山 龍樹(3)
張本 竜成(3)
奥野 晴登(3)
松浦 啓太(2)
尼崎北
3 鵜鷹 琉輝(3)
倉本 恵悟(3)
宮脇 涼介(2)
寺西 響(2)
関 大輝(2)
中島 拓哉(2)
啓明
4 有川 雄太(3)
佐々木拓夢(3)
藤本 稜太(3)
村田 偉誠(3)
川端 良來(2)
仲田 圭吾(2)
県西宮
5 安田 和樹(3)
上郡 幸平(3)
松本 賢哉(3)
宇達 健悟(3)
岡田 威風(2)
岡崎 優樹(2)
多可
6 山家 隆佑(3)
多鹿 俊亮(3)
坊垣 太一(3)
松本 航貴(2)
柏原 倭(2)
小坂麻尚斗(2)
姫路工
7 友藤 章裕(3)
森 勇翔(3)
中村 至(3)
福田 大貴(3)
坂本 楓雅(1)
豊島 廉執(1)
高砂南
8 大石 崇寿(2)
中村 彰吾(2)
鴫畑 奈生(3)
梅田 大樹(3)
柳本 一樹(3)
今井 亮佑(2)
豊岡総合
9 中田 祐伍(3)
藤田 一天(3)
井上 浩総(3)
濱田 平太(2)
光嶋 迅我(2)
山本 隆生(2)
葺合

男子高校 4×400m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 金井綸太朗(3)
金森 星南(3)
楠本 輝也(3)
福井 洸介(3)
讃井 隼(2)
出羽 心(2)
川西北陵
3 前川 翔(3)
藤原 龍来(3)
久安 瑠星(3)
波部倫大郎(3)
高橋 侑也(3)
小森 宝(3)
三田松聖
4 小野 陽之(3)
田中 亮伍(3)
片山 快晴(3)
平野 佑磨(2)
山田 純(2)
辰己航太郎(2)
西宮南
5 野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
橋本 大輝(2)
山本 禅(2)
神代 篤志(2)
大内 雄介(3)
姫路南
6 後藤弘太郎(3)
西木 悠翔(3)
大谷 亮真(2)
兼田 佳季(2)
川端 悠暉(2)
藤浦 敦士(2)
白陵
7 芝 慎太郎(3)
岡坂宗一郎(3)
小笹 慶太(2)
田村 隆翔(2)
平尾 優太(2)
森下 陽斗(2)
近畿大豊岡
8 山本 茂也(3)
増田 涼太(3)
中池 謙太(3)
上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
有馬
9 石井 心(3)
川崎 拓真(3)
松村 兼佑(3)
吉村 太智(3)
津嶋 亮兵(2)
坂口 幹拓(2)
北須磨

男子高校 4×400m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 立石 圭(3)
南部 達哉(3)
二宮 潤(3)
花田将太郎(3)
平﨑 冬真(3)
宮重 陽介(2)
西宮東
3 原田 祥平(3)
武長 秀明(3)
須﨑 浩輝(3)
出原 健大(3)
秋鹿 尚斗(3)
池永 修太(2)
伊丹西
4 酒井 元気(3)
山本 皇新(3)
澤 昌磨(3)
山本 侑輝(2)
唐渡 匠吾(2)
内藤源一郎(2)
北摂三田
5 中村 優太(3)
中村 亮太(3)
乾 貴皓(3)
南川 魁生(3)
井関亮太朗(3)
田中 康仁(3)
市西宮
6 大森 晴仁(3)
高野 蒼太(3)
元持 侑哉(3)
黒川 武(3)
大重 勝治(2)
北西 優弥(2)
宝塚西
7 岡田 純哉(3)
片岡稜太郎(3)
野村 壮(3)
橋本 直人(3)
中 槙丈(3)
植田 誠(2)
三田西陵
8 猪原 修吾(3)
増本 一真(3)
小久江颯人(2)
澤田 尚悟(2)
永澤 樹(2)
宮本 直季(2)
神戸鈴蘭台
9 田中 友貴(2)
吉本 知史(2)
藤岡 瞬(2)
浅田 仁太(1)
河村 颯志(1)
下里 淳司(1)
神戸第一

男子高校 4×400m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 岸川 嘉人(3)
土本 大誠(3)
村上 翔(2)
笹倉 颯太(2)
丸山 弘晃(2)
土肥 旺楽(2)
西脇
3 三木 史音(2)
安藤 礁吾(2)
中野 峻輔(2)
松村 陽生(2)
蜂須賀辰政(2)
工藤 考平(3)
明石北
4 川井 智貴(3)
門 巧(3)
臼井 郁人(3)
落合 博史(3)
豊田 明寛(3)
山下 英輝(3)
神戸科技
5 加藤 一輝(3)
松本 英真(3)
別府 宏樹(3)
三井 基継(3)
村井 元信(3)
和田 藍大(2)
西宮今津
6 永井 界大(3)
相田 逸希(3)
梶川 保亮(3)
長橋 翔真(2)
橋本遼太郎(2)
三上 敦史(2)
西宮北
7 岸上 正樹(3)
篠原 直希(3)
板東 哲平(3)
森 勇人(3)
脇田 拓海(3)
横井 裕太(3)
三木北
8 宮下 一斗(3)
谷田 笑太(3)
田中 陽翔(3)
藤田 悠斗(3)
中川辰之介(2)
上坂 幸輝(2)
伊川谷
9 澤田 康生(3)
寺島 太輝(3)
淺井 春樹(2)
大谷 怜生(2)
寺島 壽樹(2)
西嶋 蓮(2)
神戸甲北

男子高校 4×400m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 奥田 航平(3)
橋本 拓音(2)
弓長 博誠(2)
吉原 和輝(2)
北岸 健吾(1)
堀川 龍雲(1)
3 武谷誠太郎(3)
堀江 康亮(3)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
北井 直樹(2)
内橋 諒太(2)
伊川谷北
4 井上 雄貴(3)
濵川 寛生(3)
藤井 亮輔(3)
吉盛 大樹(3)
藤谷 真紘(2)
川中彗太郎(2)
姫路飾西
5 谷川創太郎(1)
中川 稜仁(1)
林 優成(3)
村田 将真(3)
室谷 泰智(3)
福岡 湧人(2)
滝川
6 溝口 将也(3)
鳥居 竜成(3)
大久保佳則(3)
北垣 佑(3)
松尾 洋孝(2)
河野 舜(2)
明石城西
7 藤原 悠帆(3)
松嶋 陸(3)
樹岡 明良(3)
橋本 凌(3)
清水日向光(2)
竹重 怜(2)
須磨学園
8 三輪 真之(3)
佐合 祥吾(3)
内川 大輔(3)
末田 真也(2)
上倉 優斗(2)
山下 恭平(2)
仁川
9 松本 隆亮(3)
倉本 宙(3)
眞鍋 圭(3)
南都宗次郎(2)
顕谷 勇乃(2)
仁木 歩(2)
神戸商

男子高校 4×400m 予選13組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 大西 来星(3)
落町 陽大(3)
清水 優希(3)
森本 虹介(3)
野﨑 陸人(2)
江川 天翔(2)
兵庫工
3 上原フェリペナオモト(3)
黒木 祐吾(3)
植野瑠一郎(3)
山口 勇樹(3)
森本 大輝(3)
清水 椋平(2)
報徳
4 島次 陸(3)
村松 海大(2)
田中綜一郎(2)
松本 大河(3)
山田 航大(3)
中野 潤(3)
川西明峰
5 橘 真聖(3)
納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
屋敷 洋輔(3)
新谷 真大(2)
原田 拓都(2)
明石清水
6 北垣 世蓮(3)
藤本 将平(3)
佐々木優斗(3)
清水 颯人(3)
澤 勇輝(2)
高野 優太(2)
県農
7 山田 祐斗(3)
岸元 嘉親(3)
野田 嶺(2)
白岩 紳(2)
速水 修史(2)
岡田 大晟(2)
加古川北
8 杉原 弘基(3)
姫野 純平(3)
今村 亮太(2)
和住 海利(2)
喜多 智己(2)
藤原 正季(2)
夢野台
9 羽田野優樹(3)
肥田 怜輝(3)
田上 陽悠(3)
片山 晃成(3)
宮下倫太郎(2)
益田 椋多(2)
長田

男子高校 4×400m 予選14組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 栁 和真(3)
藤田 瞭(3)
藤本 淳椰(3)
吉田 翔(3)
平島 来龍(3)
藤田 廉人(2)
三木
3 新井 大輝(3)
伊木 亮太(3)
瀧澤 諒(2)
山崎 時弥(2)
梅本 純也(2)
小澤奏一朗(2)
東播磨
4 増田 潮音(2)
遠近 正陽(2)
戸塚 興世(2)
伊藤 将永(2)
中野 温哉(1)
上野 綾汰(1)
三田
5 今田 直希(3)
岩本 千登(3)
寺西 裕紀(3)
林田 滉人(3)
篠原 広大(2)
西口 峻平(2)
明石
6 大石 真也(2)
副田 舜(2)
上垣 蓮(2)
松本 知樹(2)
野崎敬一朗(2)
桶谷 圭吾(2)
八鹿
7 大前 和豊(3)
大前 友秀(2)
團 優真(2)
間嶋 隆善(2)
義平 凌(2)
大橋 飛鳥(2)
相生
8 木村 竜晟(3)
柳谷 夏樹(3)
西田 航平(2)
森 駿人(2)
池畑 亮(2)
穴田 隼斗(2)
加古川西
9 青野 大和(3)
石橋 大周(3)
西田 大輝(3)
羽馬 知樹(3)
足立 裕哉(2)
井関杏一郎(2)
篠山産

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 中谷 豪汰(4) 大阪大 滋賀 7m65
2 田中 健太(3) 関西学院大 兵庫 7m15
3 小椋 隆生(3) 明石城西高 兵庫 6m81
4 木下 将一(2) 大阪大 兵庫 7m39
5 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高 兵庫 6m76
6 野中 楓(3) 滝川第二高 兵庫 7m09
7 神吉 由馬 美貴本AC 大阪 7m25
8 原 義人(3) 尼崎北高 兵庫 7m00
9 江頭 祥生(3) 加古川東高 兵庫 7m16
10 成松 遼(3) 社高 兵庫 6m86
11 三木 史音(2) 明石北高 兵庫 6m85
12 栄田 楓登(3) 神戸科技高 兵庫 7m03
13 成定 駿介 美貴本AC 大阪 7m73
14 佐貫 源紀(3) 滝川第二高 兵庫 7m13
15 大内 陸(3) 市西宮高 兵庫 6m77
16 小口 伸(M2) 大阪大 岡山 7m28
17 糸井 雅晴(3) 明石西高 兵庫 6m75
18 宮下倫太郎(2) 長田高 兵庫 7m10

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 加島 辰哉(3) 市尼崎高 兵庫 54m15
2 大島 秀太(2) 市尼崎高 兵庫 43m54
3 西村 卓也(3) 柏原高 兵庫 57m54
4 杉原 海(3) 姫路商高 兵庫 50m48
5 執行 大地(2) 市尼崎高 兵庫 54m50
6 松田 海里(3) 高砂南高 兵庫 45m12
7 山口 大輔(3) 自由ヶ丘高 兵庫 52m01
8 奥野 航平(3) 洲本実高 兵庫 43m28
9 中安 琢登(3) 姫路工高 兵庫 52m53

女子高校 2000m 決勝

女子高校 2000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 小林 朝(2) 須磨学園高 兵庫 4:31.48
2 神澤 桃(2) 須磨学園高 兵庫 4:32.54
3 笹沼 美月(1) 須磨学園高 兵庫 4:35.67
4 松尾 瞳子(1) 須磨学園高 兵庫 4:32.76
5 大道 尚(2) 東播磨高 兵庫 4:36.77
6 福永 愛佳(1) 須磨学園高 兵庫 4:36.45
7 金山 琳(3) 須磨学園高 兵庫 4:32.45
8 南 茉里奈(3) 西脇工高 兵庫 9:26.49
9 土井 葉月(1) 須磨学園高 兵庫 4:34.65
10 広内 来幸(3) 須磨学園高 兵庫 9:56.86
11 磯部 莉那(2) 須磨学園高 兵庫 9:54.94
12 雲丹亀美月(2) 西脇工高 兵庫 9:56.00
13 大井規紗莉(2) 長田高 兵庫 9:58.15
14 杉谷 莉菜(2) 須磨友が丘高 兵庫 9:59.93
15 三木 雪乃(3) 須磨学園高 兵庫 9:49.70
16 後藤 藍子(3) 須磨学園高 兵庫 9:53.00
17 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高 兵庫 9:53.67
18 木下 真白(3) 西脇工高 兵庫 9:56.57
19 大西ひかり(3) 須磨学園高 兵庫 4:21.14
20 中本 香(2) 宝塚高 兵庫 4:37.80
21 樽本つかさ(2) 須磨学園高 兵庫 4:28.89
22 荒井 優奈(3) 須磨学園高 兵庫 4:26.28
23 橘田 薫(3) 小野高 兵庫 9:35.93
24 小西梨香子(3) 須磨学園高 兵庫 9:39.78
25 高瀬奈々海(3) 西脇工高 兵庫 9:58.26
26 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 兵庫 9:53.20
27 鯉田 優奈(3) 須磨学園高 兵庫 9:42.08

女子U20 3000mSC 決勝

女子U20 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 リンズィーヘレナ芽衣 横浜市陸協 神奈川 6:38.32
2 西山未奈美(1) 松山大 愛媛 10:25.25
3 吉村 玲美(3) 白鵬女子高 神奈川 9:18.26
4 岡島 楓(1) 日本体育大 北海道 9:25.44
5 後藤 夢 ND 28AC 兵庫 4:19.19
6 野末 侑花(2) 北九州市立高 福岡 6:38.94

女子一般 4×100m 決勝

女子一般 4×100m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格
3 末廣 真子(4)
武村 明香(3)
岩倉 美晴(2)
佐長 亜彩(2)
宮﨑 奏菜(2)
荻野今日子(2)
神戸大
4 岸本 愛菜(4)
藤井彩和子(4)
西尾 香穂(3)
三宅真理奈(3)
澤谷 柚花(1)
宮田 乙葉(1)
甲南大
5 大塚 友理(4)
浜田 奈子(3)
遠藤 菜々(2)
川原 把菜(2)
近藤 茜(2)
関西学院大
6 林 香織(4)
上田 真悠(2)
末石 和莉(2)
野間 楓(2)
松永 蒼生(1)
三村 萌(1)
武庫川女大
7 稲岡 真由(4)
大塩 明音(4)
大橋 沙季(4)
森田 玲加(4)
平田 未来(2)
藤原 沙耶(2)
園田学園女大

女子高校 4×100m 予選

女子高校 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 脇田 紗衣(3)
矢田 涼乃(3)
甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
尼崎双星
2 岩尾 咲希(3)
中元 優花(3)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
野々村夏葉(2)
淵上 桃子(2)
加古川北
3 木下 純佳(3)
柴田 理紗(3)
三﨑 愛由(3)
中野 華菜(3)
柴田 早稀(1)
相生産
4 生田 千夏(3)
高良 彩花(3)
齊藤 朋佳(3)
山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
吉川 真央(2)
園田
5 木村 友香(3)
田中 莉乃(3)
山本 苑乃(3)
村井 花月(2)
時枝 瑞綺(2)
瀧口 紗矢(2)
神戸
6 古川 桜子(2)
丸田凜々花(1)
前角 眞和(3)
國米 美鈴(3)
廣居 琴乃(2)
藤井 聖奈(2)
神戸龍谷
7 前谷 優衣(3)
竹内 優羽(3)
嶋原有美子(3)
今西 里穂(3)
井上紗耶加(2)
鶴 真彩(2)
北摂三田
8 岩本 茉和(3)
下川真七佳(3)
黒木 梨里(2)
坂口 陽菜(2)
林 風虹(2)
舞子
9 中村 瞳(3)
古川 寛美(3)
水口 里菜(3)
板本 知子(3)
關 美幸里(2)
赤澤ななみ(2)
尼崎稲園

女子高校 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 林 実葉(3)
河野 華季(3)
村上ももか(3)
盛 紗来良(3)
福島 ひめ(2)
県尼崎
2 小野真依子(3)
田中 結菜(3)
北 紗弥(3)
柴田アンナ(3)
赤松 佳歩(2)
土佐 晴香(2)
姫路
3 大島嘉之穂(2)
清原 琉花(2)
佐名 七虹(2)
平井 結菜(2)
花房 彩音(2)
宮原 華(2)
神戸鈴蘭台
4 野村梨々華(3)
宮田 侑佳(3)
岩坂 知夏(3)
濵田 莉那(2)
光冨 由夏(2)
西村美玲衣(2)
西宮今津
5 大澤 華月(3)
池尻菜々羽(3)
實野 伶香(2)
門 珠子(2)
林 佑香梨(2)
正井真梨奈(2)
市伊丹
6 奥原 実優(3)
首藤 花琳(3)
小西 菜夕(2)
奥村 美月(2)
市尼崎
7 千葉 菜生(3)
光山 里佳(3)
谷根 優花(3)
平山 亜美(2)
吉村 美咲(2)
佃 光紗(2)
山手
8 正垣 愛実(3)
中尾 希(3)
石橋 琴音(3)
小野 陽花(3)
安達 真菜(3)
川瀬 百恵(2)
八鹿
9 小野穂乃香(3)
後藤田 渚(3)
藤本 真帆(3)
藤原 未来(2)
濱迫 歩菜(2)
長谷川ひな(1)
東播磨

女子高校 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 有吉 慧香(3)
松川 真夢(3)
谷村 風音(3)
西村 菜々(2)
西宮甲山
2 古段 佐南(3)
氏原 実優(3)
谷 明音(3)
都 愛楓音(3)
松田 倫果(3)
中澤 春香(2)
長田
3 友松 日南(3)
永井 寧々(3)
房安美由紀(3)
小畑 碧(2)
加藤 菜凪(2)
塩埼 奏夜(2)
明石商
4 原田 菜緒(3)
前岡 綸華(3)
高瀬 梨桜(2)
村上未苗美(2)
篠山産
5 岩﨑 百香(3)
中村 友優(3)
藤本 真名(2)
田中 桃佳(2)
大村 芽衣(2)
内海 凜(1)
津名
6 辻 希美(3)
西山あおい(3)
瀧山 咲輝(3)
福西真生子(2)
田邊 晴(2)
莵原 千晶(2)
篠山鳳鳴
7 伊部 友香(3)
山本 鈴乃(3)
川上 愛未(3)
水谷 南月(2)
東良 穂香(2)
山本 真緒(2)
三田祥雲館
8 平山 梓(3)
西中 梨乃(2)
髙田 和花(2)
山下 華(2)
西本 悠(2)
澁谷 茜音(2)
赤穂
9 小川 陽(3)
山島 亜優(2)
杉本 愛(3)
山本 愛実(2)
河野 望実(2)
宮成 瑞希(2)
川西明峰

女子高校 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 髙島寿莉亜(3)
石原 未鈴(3)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
江川 紀子(2)
松下 美咲(1)
滝川第二
2 橋本 若奈(3)
長瀬 仁美(3)
西 陽菜(2)
西村 実倫(2)
近畿大豊岡
3 澤田 優香(3)
山尾 佳未(3)
来須 愛菜(3)
森川 雅(2)
川西緑台
4 丸山 紗佳(3)
杉村紗也佳(3)
竹内 佑奈(3)
山田 沙羅(3)
西岡 瞳(2)
三好 紗椰(2)
市西宮
5 橋本 琴音(3)
鈴木 千優(3)
田口ほのか(3)
坂上 晴香(3)
藤原 葵(1)
松本 悠里(1)
武庫川大附
6 藤原 朋南(2)
松本 菜花(2)
富島 桃子(2)
藤原 美祈(2)
岩田 望花(2)
塚本 まゆ(3)
明石西
7 勝木 汐織(3)
堂馬 菜美(3)
黒田 真実(2)
佐々木千奈里(2)
西宮東
8 是常かりん(3)
石若あかり(2)
竹内 花寧(2)
永尾 莉子(2)
宮崎 綾(2)
藤原 響(1)
高砂南
9 櫻井 愛子(3)
奥所 怜奈(3)
米井 愛美(3)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
宮崎 裕衣(2)
武庫荘総合

女子高校 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 小寺 未唯(3)
村岡 茉奈(3)
岩見 涼子(2)
谷垣 裕香(2)
藤本澄美華(2)
神崎
2 大脇 優(3)
小川 優香(3)
村井 美羽(2)
楠本 麻弥(2)
時本 愛咲(2)
藤田 瑠奈(2)
三田西陵
3 山﨑 芽依(3)
本 陽香莉(3)
井口 鈴音(2)
牛房 夢(2)
松井 智世(2)
森本 真由(2)
飾磨
4 矢川 葉奈(3)
植村祐香理(3)
井田 亜澄(3)
坪田 若菜(3)
上田 千晃(2)
本田 瑠々(2)
関学
5 野上 楓日(3)
中尾 七瀬(3)
畠中 明乃(3)
田中 優衣(3)
金子 詩捺(3)
熊谷 愛夏(2)
神戸商
6 池田 紗弥(3)
前田 祥奈(3)
岡﨑 菜摘(3)
加陽みずほ(2)
中田 実侑(2)
竹内 遥香(2)
明石城西
7 平野芙佑花(3)
長濵奈々美(3)
中野 菜乃(2)
立岩 杏珠(2)
永井 晶(2)
大﨑由布子(1)
姫路商
8 餅 菜々花(3)
岩下 春花(3)
園田 萌(3)
三宅 礼奈(3)
桑野 想(2)
中村 恵子(2)
伊丹西
9 足立 莉彩(3)
酒居かすみ(3)
青木 紗英(3)
田﨑 舞桜(3)
位田 星奈(2)
小山 美咲(2)
須磨翔風

女子高校 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 日野谷レナ(2)
三浦 奈緒(2)
山元紗代子(2)
伊藤 佳乃(2)
中村 美紀(2)
丹羽小菜美(2)
須磨学園
2 中山 愛梨(3)
福下 水萌(3)
米澤 柚香(2)
綿田 美月(2)
明石清水
3 北峯 優(3)
田中 美有(3)
高井 知沙(2)
髙田 沙紀(2)
井上 美月(2)
有吉 柚希(2)
姫路西
4 末岡 絢菜(3)
増田 結(3)
垰下 梨子(3)
南 彩花(2)
近藤 睦(2)
伊藤莉里花(2)
仁川
5 上田 尚実(3)
髙田 夏希(3)
濵田 柚葉(3)
伊藤 千華(2)
山下 綾香(2)
植村香安菜(2)
姫路飾西
6 井上 日奈(3)
伊藤 理香(3)
井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
黒田 菜月(2)
太子
7 岡田 真穂(3)
小川 優里(3)
河口あいか(3)
中西 礼奈(2)
高井 若菜(2)
内山 智絵(3)
明石北
8 江﨑 美波(3)
末吉 夏乃(3)
三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県西宮
9 田中あいみ(3)
末井 杏奈(3)
烏山ひかる(2)
延安 美月(2)
杉山 季緒(2)
西川 日菜(2)
県伊丹

女子高校 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 西脇 碧海(3)
松井 理央(3)
檜垣 真由(2)
大森 香奈(2)
川﨑 菜月(2)
津田 朝菜(2)
啓明
2 田中 文菜(3)
橋本 実紅(3)
高本 千鶴(2)
竹内 亜美(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
小野
3 岩本 佳子(3)
尾花 楓(3)
大平 美優(2)
上山 真未(2)
神戸高専
4 芹澤未紀子(3)
仲本穂乃香(3)
見塚 成美(3)
河本 華奈(2)
橋本 茉利(2)
西村 輝美(2)
豊岡
5 茅野 風花(3)
進藤 愛(3)
眞殿 彩加(3)
岩田 小波(2)
横井 亜衣(2)
龍野北
6 長山 美月(2)
齊藤 智美(2)
藤田 和(2)
鈴木 愛仁(2)
夢野台
7 伊澤 実優(3)
塩津 文菜(3)
久保 楓菜(3)
坂口 小夏(2)
田中 千尋(2)
森 結花(2)
神戸北
8 青木 咲希(3)
多鹿 詩織(3)
石松朱都奈(3)
松岡 菜奈(2)
梶本沙莉奈(2)
和田穂乃香(2)
9 坂本帆乃香(3)
森田 朱璃(3)
井上ゆかり(2)
尾上 瑞季(2)
三宅 唯奈(2)
山野 空(2)
上郡

女子高校 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 清瀬 綾乃(3)
池川 葉月(2)
笹原 梨花(2)
山口 菜摘(2)
福原花菜子(2)
柳井 夏美(1)
星陵
3 吉岡あずさ(2)
名村 美菜(2)
加納 礼菜(2)
前田 華那(2)
播磨南
4 山口 真央(3)
竹内 彩乃(3)
田川 凛(2)
小林 優羽(2)
坂根 夕月(2)
仲 華花(2)
神戸星城
5 森川 芽衣(3)
佐長 舞(3)
阿部 悠峰(2)
林 めぐみ(2)
山村 実鈴(2)
前田なのは(2)
東灘
6 中村 菜月(3)
田口明日香(3)
野村 優香(2)
岩谷 実空(2)
足日千珠姫(2)
中田 咲花(2)
西宮南
7 後迫 栞奈(3)
大澤 那苗(3)
久合田麻結(2)
塩田 莉加(2)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
加古川西
8 杉田 莉歩(3)
原口 薫乃(3)
小野 舞子(3)
大薗 真子(3)
上村 紗永(3)
柗尾 和沙(2)
宝塚北
9 頃安 夏帆(3)
三浦 颯菜(3)
作元 涼夏(2)
下城 舞(2)
鈴木 七海(2)
瀬戸萌々香(2)
明石

女子高校 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 西田 美柚(3)
谷川 美紀(3)
王 莉沙(3)
中谷 彩乃(3)
北村 春佳(3)
竹内 萌華(2)
葺合
3 森松 美月(3)
塚本 怜央(3)
阿部美世来(3)
玉井 千晴(3)
青野 星那(2)
辻 愛樺(2)
尼崎小田
4 小西 環(3)
片岡萌々子(3)
山下 真璃(3)
桝田 月葵(3)
水野末衣加(2)
清瀬いずみ(2)
松陽
5 藤原 菜央(3)
三坂 輪根(3)
吉國 麻希(3)
佐伯 実羽(3)
川南 莉奈(3)
須賀 智咲(2)
神戸甲北
6 細見 英永(3)
赤木 歌花(2)
佐藤 幸奈(2)
原井 里菜(2)
尼崎西
7 尾野紗也果(3)
藤中 瑞歩(3)
田中 萌夏(3)
北村 莉鈴(2)
小林 歩実(2)
山岡 美結(1)
龍野
8 稲垣 夏希(3)
岸田 桃花(3)
森 望来(3)
木下 海青(3)
前田 望来(2)
山口 愛夏(2)
御影
9 土山まどか(3)
後藤 楓果(3)
石坂 美樹(3)
佐竹 美音(2)
戸川 詩都(2)
正木 亜海(2)
伊丹北

女子高校 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 細見 茉弥(3)
土谷 優那(3)
吉住 結奈(2)
荻野 舞(3)
竹村 倫香(3)
福西 里桜(3)
柏原
3 青木 千晴(3)
桐山 結衣(2)
岡本 和花(2)
川越 梨瑚(2)
川上 都咲(1)
西本 紗菜(3)
親和
4 玉川 楓(3)
真田 麻衣(3)
小村 有紀(2)
土部紗貴子(2)
櫻川 響晶(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北
5 今西 夢乃(3)
牧野 陽菜(3)
神田 結子(2)
田野 菜月(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
西宮北
6 松本 夏実(3)
土井 美穂(3)
岡 美里(3)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
為岡 杏奈(2)
加古川東
7 松尾 季奈(3)
惠上 七虹(3)
村上 琴葉(3)
廣瀬 凜音(2)
粟津 志帆(2)
治岡 愛結(2)
須磨東
8 澤山 彩花(2)
古阪 優衣(2)
井上 怜亜(1)
後藤 晴香(1)
田中 彩花(1)
増田 みう(1)
賢明
9 桧山うらら(2)
角 すみれ(2)
細見 彩恵(1)
詫間 春花(1)
大島 澄玲(1)
三田

女子高校 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 竹澤菜美子(3)
田原 綾夏(3)
松本 千咲(3)
丸尾 佳保(3)
中村 夏子(3)
苦木さくら(2)
姫路南
3 岡村ほのか(3)
髙橋 花(3)
黒﨑百菜実(3)
菅長 洋子(2)
玉田 希帆(2)
栃原 淑慧(2)
姫路東
4 荒木 琉利(2)
西岡 空(2)
安田 衣里(2)
川間 衣織(3)
森垣美也日(2)
西川 美琴(2)
豊岡総合
5 西詰 未優(2)
堀 由佳(2)
水本梨央佳(2)
御手洗椎菜(3)
吉見 愛佳(3)
鎌田 紗寧(3)
川西北陵
6 安田 実央(3)
岩浪 千夏(3)
上田 穂華(3)
松本 詩恩(2)
髙杉 愛実(2)
竹村 彩花(2)
鳴尾
7 松野 文音(3)
林 知世莉(3)
中島 里菜(2)
亀井亜美沙(2)
石元 美優(2)
鍛冶谷佳那(2)
北須磨
8 岡垣 未夢(3)
岡田 澪奈(3)
村田 麻巴(3)
竹下 幸穂(3)
小西 美寧(2)
細谷 若葉(2)
宝塚
9 浜田 詩織(3)
小畑 絢菜(3)
笹山明日香(2)
前川 桜子(2)
河崎 美樹(2)
岩本 佳奈(2)
洲本

女子高校 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 松本 蒼未(3)
中村はなの(3)
山本 菜月(3)
金光里莉子(3)
西村 美玖(2)
越智 春果(2)
宝塚西
3 船田 茜理(3)
神村 莉緒(2)
杉山 秋花(2)
大谷ひなの(2)
髙谷 菜月(3)
日髙ひかる(2)
高砂
4 高崎 心(2)
川島 侑女(2)
竹中ゆきな(2)
柴垣 結衣(2)
西脇
5 毛利香奈花(3)
上月 亜美(3)
勝見 朱利(3)
時札菜々夏(2)
森 夏鈴(2)
大木 花(1)
神戸高塚
6 竹川 陽菜(3)
永谷 綾(3)
日根麻菜美(3)
上田 穂香(2)
西島 里織(2)
江村 朱音(2)
伊川谷
7 小林 茜里(3)
橋本 夏芽(3)
碓井 夏海(2)
津村 乃衣(2)
得田 香乃(2)
細谷 奈花(2)
尼崎北
8 越村 麻里(2)
森尾 美月(2)
川島 なみ(2)
大原 夕奈(1)
岡村 美波(1)
丸尾凛々子(1)
神大附中等
9 久保 夏鈴(3)
大濱 萌(3)
折戸 郁星(3)
前堀 里奈(3)
細井 あみ(3)
溝口 花(2)
兵庫

女子一般高校 棒高跳 決勝

女子一般高校 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 道下 咲希(1) 武庫川女大 兵庫 3m70
2 金治 良桂(4) 武庫川女大 京都 3m90
3 森田 彩(M1) 武庫川女大 大阪 3m80
4 黒田 愛香(1) 園田学園女大 奈良 3m60
5 小畑 碧(2) 明石商高 兵庫 2m80
6 竹上ほの香(4) 園田学園女大 兵庫 3m70
7 野志 侑希(2) 武庫川女大 奈良 3m40
8 那須 眞由(4) 園田学園女大 兵庫 4m01
9 友松 日南(3) 明石商高 兵庫 3m80
10 宮川 香峰(4) 武庫川女大 福井 3m40
11 三好 結女(2) 尼崎双星高 兵庫 3m00
12 廣岡 玲美(2) 園田学園女大 兵庫 3m40
13 塩埼 奏夜(2) 明石商高 兵庫 2m60
14 平田 美和(1) 園田学園女大 兵庫 3m50
15 広田 歩(2) 尼崎双星高 兵庫 2m90

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 山本 柊(2) 明石商高 兵庫 34m37
2 永井 楓花(3) 姫路商高 兵庫 43m58
3 濵中 風夏(2) 市尼崎高 兵庫 36m32
4 山尾 真悠(2) 県農高 兵庫 32m68
5 石井明日夏(4) 東京女子体育大 茨城 50m19
6 永井 桃花(1) 姫路商高 兵庫 37m56
7 飯田愛唯樺(3) 加古川西高 兵庫 36m07
8 甲斐 利枝(3) 東京女子体育大 熊本 46m19
9 宮本 愛香(2) 滝川第二高 兵庫 33m12
10 山中 佑香(2) 北摂三田高 兵庫 33m87
11 山本 実果 コンドーテック 兵庫 45m47
12 神本真衣音(1) 市尼崎高 兵庫 35m55
13 酒井梨々華(3) 東京女子体育大 和歌山 46m70

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 岩﨑 勇斗(3) 朝霧 兵庫 9:14.80
2 國安 広人(3) 大久保 兵庫 9:08.80
3 寺本 京介(3) 飾磨東 兵庫 9:20.00
4 川村 智哉(3) 那波 兵庫 9:16.20
5 三浦 晋矢(2) 大原 兵庫 9:24.70
6 林田 蒼生(3) 姫路広嶺 兵庫 9:20.20
7 小野 貴斗(3) 加古川 兵庫 9:20.50
8 鈴木 嵩也(3) 南ひばりガ丘 兵庫 9:20.90
9 金月 利孔(3) 三木東 兵庫 9:10.30
10 髙田 兼成(3) 三木東 兵庫 9:16.70
11 萬矢 和寿(2) 飾磨東 兵庫 9:31.80
12 持田 海勢(3) 飾磨西 兵庫 9:26.50
13 清水 敬晶(3) 五色 兵庫 9:30.40
14 野村 怜(2) けやき台 兵庫 9:26.30
15 森 俊貴(3) 神吉 兵庫 9:25.10
16 竹内 恒介(3) 魚住東 兵庫 9:27.60
17 印部 優志(3) 平木 兵庫 9:30.40
18 藤井 空大(3) 豊岡南 兵庫 9:26.50
19 新美 朋彦(2) 学文 兵庫 9:31.40
20 植田 和也(3) 加古川中部 兵庫 9:29.50
21 広内 颯(3) 鈴蘭台 兵庫 9:15.50
22 杉谷 蒼天(3) 甲武 兵庫 9:17.70
23 長嶋 幸宝(2) 氷丘 兵庫 9:24.90
24 芝 秀介(3) 東谷 兵庫 9:24.60
25 大平 滉太(3) 真砂 兵庫 9:17.00
26 堀切 隆矢(3) 星陵台 兵庫 9:26.00
27 小島 慶大(2) 神吉 兵庫 9:27.90
28 森 陽輝(2) 朝日 兵庫 9:30.70
29 北村 拓斗(3) 三木 兵庫 9:29.60
30 菱田 紘翔(2) 有野北 兵庫 9:30.90

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 津倉 寛人(3) 小田北 兵庫 17.15
3 藤本 泰成(3) 鷹取 兵庫 17.26
4 宇仁菅祥太(3) 西脇南 兵庫 16.25
5 加茂 真光(2) 広畑 兵庫 17.37
6 山本 颯海(3) 小部 兵庫 16.73
7 高橋孝太朗(3) 香寺 兵庫 16.57
8 烏野 拓弥(3) 大久保北 兵庫 16.99
9 真殿 悠輔(3) 加古川 兵庫 15.54

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 玉木 廣輝(3) 塩屋 兵庫 16.81
3 小島 知真(3) 神戸長坂 兵庫 15.21
4 小谷 将馬(2) 有野北 兵庫 16.49
5 藤川亜都夢(3) 三原 兵庫 16.33
6 保田 真吾(3) 宝殿 兵庫 17.20
7 藤原 巧(3) 鷹取 兵庫 17.15
8 上池 悠翔(3) 三木東 兵庫 16.98
9 山本 央(3) 押部谷 兵庫 17.42

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 酒井 春名(2) 星陵台 兵庫 17.28
3 堀口 智貴(3) 神河 兵庫 16.17
4 中堀 希海(3) 二見 兵庫 17.31
5 細川 陸昇(3) 播磨南 兵庫 16.99
6 前川 佳輝(3) 浜の宮 兵庫 15.93
7 松井 莉久(3) 武庫 兵庫 17.00
8 阪本 昂太(3) 篠山東 兵庫 16.65
9 新井 颯天(3) 鷹取 兵庫 16.70

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 広野 楓(3) 西宮浜 兵庫 17.18
3 奥 颯汰(3) 安倉 兵庫 17.20
4 木村 烈(3) 日高東 兵庫 16.48
5 ドロバット 黎(3) 播磨南 兵庫 16.96
6 福谷 智也(3) 港島学園 兵庫 17.38
7 和田 一晃(3) 玉津 兵庫 14.54
8 前中 大樹(3) けやき台 兵庫 16.93
9 三宅 空(3) 押部谷 兵庫 16.39

男子中学 4×100m 予選

男子中学 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 山口 隼人(3)
杉山 凌也(3)
播田 和志(3)
横田 紘季(3)
市耒 慶次(2)
中谷 優海(2)
平野
2 大谷 悠人(2)
辻 蒼太(2)
西野 陽向(3)
竹上 到冶(3)
宮﨑 塔哉(3)
乙部 隼(3)
深津
3 比良 峻太(2)
廣谷 航介(2)
大石 昂(2)
北島 櫂土(2)
足立祐太郎(3)
後藤 壱喜(3)
山手台
4 岡田 拓馬(2)
高尾 勇輝(2)
辻 吏功斗(2)
中井 翔太(2)
中村 悠翔(2)
大谷 健(2)
増位
5 山下 凌輝(3)
沖 竜成(3)
林 昂汰(3)
濱田 誉生(3)
前川 佳輝(3)
山崎 龍摩(3)
浜の宮
6 堀 空悟(2)
伊藤 志月(2)
兵頭 稀星(3)
細川 陸昇(3)
ドロバット 黎(3)
藤原 凌(3)
播磨南
7 中尾 悠(3)
政森 裕和(3)
水野 遥稀(3)
清原 里玖(2)
辻川 響(2)
米島 清将(2)
中央
8 古林 結斗(3)
足立 颯吾(3)
寺田 一来(3)
平井康士朗(3)
藤原 正成(3)
久保 洸貴(2)
多田
9 久保 勇人(3)
小島 知真(3)
濱田 桜汰(3)
川崎 遥大(2)
田代健太朗(2)
藤岡 希祐(2)
神戸長坂

男子中学 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 河野 廉(3)
武部 勝(3)
乗松 大翔(3)
藤岡 倫成(3)
生頼 空大(2)
玉本広志郎(2)
朝霧
2 大和田幸志(2)
柴田 暖斗(2)
中西 颯良(2)
上杉 仁(3)
山﨑 大雅(3)
田中 舜希(3)
鈴蘭台
3 寺本健太郎(3)
後藤 風雅(3)
家納 快人(3)
塩谷 星南(3)
福井 竣稀(2)
眞鍋 連斗(2)
新宮
4 吉田 聖健(3)
上田 直都(3)
喜多村 涼(3)
松井 颯志(3)
岡田 智哉(2)
北村 彗流(2)
香住第一
5 下川 義記(3)
吉川 洸陽(3)
小木曽俊輔(2)
桑原 颯吾(2)
石橋 一樹(2)
酒井 凌河(2)
大社
6 井上 慶悟(3)
河口 幸輝(3)
和田 周也(3)
住山 寿也(3)
山際 達也(2)
田野 紘嗣(2)
魚住
7 有方 誠(3)
奥田 修史(3)
佐伯 遥和(3)
山下 真範(3)
古和 諄也(2)
梅田 和希(2)
豊富
8 尾﨑 舜(3)
瀧上 愛貴(3)
濱村 俊(3)
和田 直也(3)
秋田 駿介(2)
新田將一朗(2)
坂越
9 橋本 和樹(3)
岡村 侑紀(3)
福本 悟志(3)
高橋孝太朗(3)
三村 岳大(3)
橋本 恒晴(3)
香寺

男子中学 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 近藤 壮真(3)
松井 莉久(3)
大西 凌央(2)
菊池 晴空(2)
西田 楓真(2)
武庫
2 三浦 仁綺(3)
松本 悠生(3)
岩崎 蒼(2)
西川 昇陽(2)
三和龍之介(2)
内布優稀也(2)
山陽
3 土井 一樹(3)
下茂 孝輔(3)
木山 拓也(3)
尾崎 琉弥(2)
川田 瑞輝(2)
廣永 修(2)
高須
4 芦田 光基(2)
堂本 翔太(2)
森本 健人(2)
赤井伊夫貴(3)
谷後 涼悠(3)
平野 晴人(3)
丹南
5 明石 大樹(3)
石原 蒼大(3)
大谷 壮生(3)
谷口 敬人(3)
中村 玲温(3)
垂水
6 佐尾山広人(3)
杉浦 悠希(3)
凪 優輝(3)
梶 智哉(2)
濵谷 颯生(2)
新 裕司(2)
本多聞
7 西辻 泰都(3)
目黒 雄大(3)
天児 瞳吾(3)
原 曹師(3)
柴田倫太郎(3)
堀口 大智(3)
滝川
8 飯田 慈英(3)
庄野 出海(3)
辰馬 颯太(3)
広野 楓(3)
山田 祥大(3)
近藤 聡志(2)
西宮浜
9 堀川 雄飛(3)
天満 悠斗(3)
小寺 裕也(2)
瀬 結真(2)
寺尾 大和(2)
丁野 斐月(2)
別府

男子中学 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 石原健太朗(2)
潤井 諒哉(2)
小橋 一輝(3)
原 陽太(3)
三浦 佳樹(3)
村本 渉(3)
神吉
2 赤沼 大和(2)
板倉 大晟(2)
衣笠 絢斗(2)
高瀬 伊吹(2)
照井 賢志(2)
西脇
3 山下 翔生(3)
田中 隆翔(2)
谷口 翔夢(2)
植松 瑞希(2)
西山 琉太(2)
山田 秀稀(2)
出石
4 吉井 涼真(3)
夏 栄一郎(3)
田中 幹人(3)
大原寿希斗(3)
藤原 夏生(2)
坂本 聖(2)
苦楽園
5 森田 凌介(2)
星野 航成(2)
木下裕二朗(2)
神本 滉太(3)
北垣 拓己(3)
西田 雄貴(3)
大久保
6 足立 真樹(3)
臼井 皓稀(3)
荒藤 樹(2)
松下 幸聖(2)
平野 佑弥(2)
原田
7 安楽 竜斗(2)
小林 大和(2)
田中 遥(2)
政岡 大智(2)
菅野 壱心(3)
藤井 蓮(3)
山口
8 香田 隼佑(2)
小山 蒼空(2)
西澤 渉(2)
宮内健之介(2)
石野 祥吾(2)
宮内隆之介(2)
大的
9 川田 竜史(3)
神澤圭太朗(3)
真殿 悠輔(3)
南 太陽(3)
美田 成彦(3)
山下 晃聖(3)
加古川

男子中学 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 川名 匠(2)
丹 颯汰(2)
中東崚太郎(2)
松尾 豊(2)
今井 響太(1)
北川 奎哉(1)
伊丹西
2 和田 一晃(3)
溝内 海人(3)
高橋 真利(3)
亀山 泰斗(3)
久米 晴人(2)
千田 一輝(2)
玉津
3 東 駿之介(2)
松田 珠吏(2)
石野 佑慈(3)
平川 湧斗(3)
中村 翔太(3)
河原 遼(3)
南ひばりガ丘
4 上野竜之介(3)
津崎 高空(3)
吉山宗一郎(3)
本田 虎輝(3)
須磨北
5 小田 海里(2)
厚海 一志(3)
大西 凉太(3)
管 真尋(3)
福西 瑠穏(3)
世良 恵汰(3)
陵南
6 久下 陸斗(3)
前田壮一郎(3)
小西 開登(3)
武川 真絹(3)
舟川 凌叶(3)
井上 翔海(2)
春日
7 田口 昂大(2)
木戸 照瑛(3)
塩﨑 宏樹(3)
田路 裕之(3)
松原 昂平(3)
諸石 将汰(3)
精道
8 荒木 埜陽(2)
中谷 隼(2)
脇下 雄大(2)
前川賢太郎(2)
吉田 翔(2)
秋月 遥輝(2)
稲美北
9 東 光流(2)
岩本 樹弥(2)
駒倉 璃弥(2)
中田 大智(3)
原 悠太(3)
松本 格(3)
甲武

男子中学 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 河野 裕人(2)
磯﨑 丈(3)
加奈森竹恒(3)
森田 祥悟(3)
小西 翔太(3)
木内 康太(3)
大原
2 梅田 大翔(3)
川原 玄靖(3)
児島京志郎(3)
藤井 海成(3)
庄司 歩叶(3)
児島辰之輔(2)
自由が丘
3 竹内 大湧(2)
花川 大知(2)
三木 蒼天(2)
八代 晃慶(2)
山本 蒼(2)
姫路東
4 池田 陽太(3)
法島 一平(3)
橘 海成(2)
吉田 悠聖(2)
渡邉 康月(2)
苅田 庄紀(2)
平岡南
5 髙木 悠斗(3)
橋長 和矢(3)
牧野 大輝(3)
太田 快(3)
西田 丞吾(3)
中川 雅樂(2)
緑台
6 坂田 悠(3)
高見 虹羽(3)
井口 春我(3)
森元 結大(3)
小林 亘誠(3)
西﨑 伊吹(2)
佐用
7 井上 健虎(3)
森永 悠斗(3)
櫻井 朋紀(2)
華山 勝伍(2)
上江洲海琉(2)
加古川山手
8 山口 潤(3)
葛西 央明(3)
阿保 日翔(2)
花岡龍之介(2)
山田 翔大(2)
県立大附属
9 小田 玲温(3)
宗野 佑斗(2)
加茂 真光(2)
茅野 璃音(2)
臼井 光翔(2)
安富 厳(2)
広畑

男子中学 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 柏木 秀也(2)
釡田 晴生(2)
小島 碧斗(2)
大原 汰貴(3)
清田 空月(3)
黒木 貫吾(3)
三田学園
2 市川 陽都(3)
小島 大地(3)
清水 祐哉(3)
田口 空輝(3)
畑中 晟希(3)
タニグチチアゴ大輝(3)
三木
3 澁谷 恵汰(3)
中川 陽斗(3)
大路 孔晴(3)
植西 勇太(2)
鮫島 優斗(2)
中山 純輝(2)
伊丹北
4 隅井裕希人(2)
後藤 達人(2)
杉山 洸介(2)
宇野 彰吾(3)
原 大晟(3)
安本 航太(3)
西神
5 谷生 悠真(2)
登山 晴夫(2)
山内 大遥(2)
吉村 猛(2)
田中 一輝(3)
藤井 大樹(3)
緑が丘
6 田中 亜門(3)
中川 剛一(3)
前中 大樹(3)
宮田 晴人(3)
奈良平 宙(2)
光山 倖生(2)
けやき台
7 田辺 恵人(3)
中川 悠(3)
藤本 歩(3)
吉井 智志(3)
ルウィントンアーサー一輝(3)
由水 颯人(3)
今津
8 烏野 拓弥(3)
佐々木 翔(3)
野瀬田好成(3)
増田 翔太(3)
ロバートジャスティン(3)
増田 斗真(2)
大久保北
9 梶本 大夢(3)
原田 優飛(3)
東原 知輝(3)
杉山慶次郎(2)
森宅 匠希(2)
山本 湧斗(2)
播磨

男子中学 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 牧野紘太郎(2)
中島 規希(2)
椙江 将大(2)
藤本 陽紀(3)
島岡 直輝(3)
太田 陽人(3)
瓦木
2 犬飼康太郎(1)
児玉 大翔(1)
川端 隆志(1)
木戸 陽太(2)
桜が丘
3 柴崎 優(3)
村上 諒(3)
森本 豪太(3)
糟谷 悦功(3)
牧野 渉(3)
徳元 颯良(3)
井吹台
4 細谷 魁聖(3)
山田陽向汰(3)
那木 大介(3)
村上 洸士(3)
藤原 颯汰(2)
松崎 碧羽(2)
赤穂
5 笹谷 蓮(3)
下村 雄輝(3)
石橋 隼人(2)
小屋敷隼斗(2)
橋本 隼貴(2)
佐藤 和歩(2)
和田山
6 池松 柚樹(3)
北 清平(3)
谷後 柊(3)
政上 大夢(3)
水谷 匠(2)
後藤 遼治(3)
上甲子園
7 神月 拓也(3)
笹倉 文太(3)
三木 哉人(3)
門上 壮志(2)
藤本 倫哉(2)
宮崎 喜悠(2)
黒田庄
8 中川 蒼(3)
チュントラン クァン(3)
木下 夕太(3)
山﨑 亮太(3)
川端 虹晴(3)
竹中 聖波(2)
長田
9 中村 陽空(2)
北川 海吏(2)
春日 建志(3)
小南 主将(3)
久重 悠弥(3)
村上 綾人(3)
伊川谷

男子中学 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 伊藤 優希(3)
大澤 陽(3)
瀬川 瑞穂(3)
和泉 颯太(3)
藤川 海斗(3)
嶋崎 晴太(2)
本山南
2 高田 堅心(3)
林 蒼一郎(3)
中野 雛汰(3)
山本龍太郎(3)
蘆田 昌士(2)
森田 淳平(2)
福田
3 東 悠月(3)
荻野 航汰(3)
坂本 昂弥(3)
妹尾 陸(3)
日髙 翔朝(2)
山口 隼太(2)
住吉
4 松井 洋樹(3)
山本 丈翔(3)
阪本 尚輝(3)
押谷 颯大(2)
作本 智基(2)
林 怜生(2)
平岡
5 石橋 颯真(3)
坪本 崇伸(3)
荒木 彪吾(2)
大角 幸大(2)
濱田 日向(2)
山田 裕聖(3)
那波
6 大村 好葵(3)
菅沼 優一(3)
濵田勇次郎(3)
船越 将誠(3)
中村 秀希(2)
畑山 和範(2)
由良
7 野上 透(3)
黒田 凌汰(3)
田村 秀介(3)
西村 宗真(3)
上田 蓮大(2)
西村 悠(2)
朝日
8 播摩 陸(3)
岡 優作(3)
松浦 剛(3)
安居真沙斗(2)
竹田 一貴(2)
湯川 諒(2)
大成
9 小松 宙生(2)
出口 駿太(2)
中村 天飛(2)
宮本 恵成(2)
津倉 寛人(3)
中堂 浩人(3)
小田北

男子中学 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 小池 翔太(3)
坂東 佑樹(3)
鏡園 空吾(3)
岡本 祥孝(2)
小西 天弥(2)
阪上 孝聖(2)
武庫東
2 川東 翔馬(2)
松上 幸輝(2)
浅田 怜生(3)
田熊 伴基(3)
浜本 琉聖(3)
水田 陸斗(3)
浜坂
3 杉本 大輝(3)
廣岡 航(3)
安部 魁起(2)
椎葉 蓮(2)
安井 航志(2)
網干
4 国本 安慈(3)
清水 輝人(3)
清水 達斗(3)
多田 大和(3)
西川 智生(3)
濱上 秀明(3)
豊岡北
5 福原 大誠(2)
苗村 和澄(2)
加藤 輝(3)
嵯峨 大智(3)
松森 雅輝(3)
北川 真路(3)
有馬
6 岡治 祐青(3)
長谷川 稜(3)
馬部 歩夢(3)
武田 翔(2)
早川 優真(2)
山田 慶二(2)
志方
7 大磯 佑太(3)
上村 大和(3)
鈴木 歩夢(3)
谷 斗貴哉(3)
田渕 里空(3)
上田 晃世(2)
櫨谷
8 浅原 巧(3)
池本 大介(3)
内田 大稀(3)
河野 明(3)
橘 永悟(3)
山本 陸斗(3)
加古川中部
9 吉田 光希(3)
岸本 大輝(2)
多鹿 知輝(2)
松尾 心聖(2)
小野

男子中学 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 稲垣 虹哉(3)
高橋 颯真(3)
田中 蒼眞(3)
東 大翼(3)
松岡 正真(3)
竹内璃空弥(2)
小園
2 村上宗一郎(3)
佐賀 聖也(3)
福谷 智也(3)
山下 諒(3)
森川 晴景(2)
土井 佑真(2)
港島
3 三浦 峻(3)
濱西 空(3)
藤村 太陽(3)
藤田 琳空(2)
吉田 達哉(2)
蔭山 哲斗(2)
太子西
4 福住 幸久(2)
宮地 宥綺(2)
菅原 渚生(2)
野村 賢伸(2)
野村 憲輔(2)
高砂
5 髙橋 佳汰(2)
加東 工(3)
保田 真吾(3)
常本 雅哉(3)
鶴田 大翔(3)
中島 蓮斗(3)
宝殿
6 立巳 隆規(3)
松久 蒼(3)
岡 朋尚(3)
香山 敦由(2)
中川 萌人(2)
上原 功誠(2)
龍野東
7 松本 光司(3)
小野 愛弥(3)
戸部 颯人(3)
清岡 晃広(3)
若松 大暉(3)
橋本 隼人(3)
本庄
8 能津 昂輔(2)
落合 兼三(3)
緑 晴翔(3)
八木 皐誓(3)
内山 拓翼(3)
城下 創太(3)
本山
9 寺坂 虹希(3)
池田 成輝(2)
今村 優汰(2)
上山 光琉(2)
扇谷 勇輝(2)
米谷誠太郎(2)
高丘

男子中学 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 池上 柊人(3)
小畑多希琉(3)
下鶴 響(3)
辻上裕有聖(3)
中山 晃良(3)
松尾 悠人(3)
青雲
2 中堀 希海(3)
盛田 拓巳(3)
井上 朝陽(2)
和田 友陽(2)
水口 優月(2)
尾ノ井啓人(2)
二見
3 青山 東義(2)
園田 駿(2)
田中 聖龍(2)
藤原 翼(2)
山田 那央(2)
加美
4 菊池 龍二(3)
井石 大翔(3)
神原 京佑(3)
末井 愛大(3)
宮地 樂月(3)
松本 陽天(3)
赤穂東
5 川﨑 恭佑(2)
宮本 一輝(2)
山下 竜也(2)
平井 貴雄(3)
須﨑 雄輝(3)
藤本 亮(3)
伊丹南
6 泉沢 佑斗(3)
太治 龍人(3)
日野林陽太(3)
宮内 正哉(3)
山内笙太郎(3)
山口 悟(2)
太山寺
7 生馬 仁(3)
木村 寧緒(3)
西村 修汰(3)
北見 優和(3)
木村 烈(3)
林 琉聖(2)
日高東
8 池田 多陽(3)
半田 竜真(3)
堀 雄皇(3)
松村大二郎(3)
小谷 将馬(2)
坂田幸士郎(2)
有野北
9 荒金 大輝(3)
木原 大希(3)
中尾 祐斗(3)
奥 颯汰(3)
西村 颯斗(2)
岡本 奏真(2)
安倉

男子中学 4×100m 予選13組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 北野 瑞起(3)
藤井 稜大(3)
山縣 亘輝(3)
内田 裕貴(3)
泉谷 遥輝(2)
江井島
2 田上 楓馬(3)
宮平 泰旗(3)
三浦 駿介(3)
小倉 聖也(2)
細川 海斗(2)
頼富 颯人(2)
園田東
3 神頭 優生(2)
浮田 拓哉(2)
森澤 洸輝(2)
中堀 羽人(2)
池田 昴輝(2)
石岡 翔(2)
大津
4 吉村 和紀(3)
今田 優希(3)
伊東 広大(2)
川田 圭吾(2)
上田 大輝(2)
松嶋 佑起(2)
関西学院
5 江藤 怜真(3)
山口 颯太(2)
大川 涼輔(2)
大長 勇斗(2)
石倉 歩夢(2)
石沢 侑雅(2)
日新
6 佐田國敦也(2)
紙屋 翼(3)
阿曽 晃輝(3)
澤本 春希(3)
徳見 祥太(3)
澤田 武丸(3)
多聞東
7 高尾 充琴(3)
立岩 武矩(3)
長谷坂昂大(3)
福井 賢翔(3)
宮下 玲志(3)
清水 瑠真(2)
氷丘
8 足立 風馬(3)
足立 幸(3)
久下 誠人(3)
多田 朱蓮(3)
壇 奏都(3)
森本健太朗(3)
青垣
9 宮井 稜平(3)
岩城 光伸(3)
中倉 翔(3)
国立 蒼(3)
西本隆之介(3)
阿部 俊介(2)
甲陽学院

男子中学 4×100m 予選14組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 坂田 晨(2)
島田 雄斗(2)
下屏 晴(2)
東 竜生(2)
今中 良紀(3)
舩岡 佑季(3)
西谷
2 松谷 颯汰(2)
蛭子 継登(3)
杉本 舜哉(3)
玉木 廣輝(3)
山本涼太郎(3)
林崎 迅(3)
塩屋
3 肥塚 匠海(3)
中橋 響(3)
山口 駿樹(3)
新濱 誠也(2)
田中 雄稀(2)
西岡蓮太郎(2)
御津
4 廣瀬 啓吾(3)
佐藤 凛音(3)
田窪諒太朗(3)
堀口 寛太(3)
中井 銘太(3)
浦濱 憲人(2)
芦屋山手
5 牧野 謙二(3)
前村 翼(2)
竹田 陽(2)
前田 琉星(3)
和気 一樹(3)
三谷 凌功(3)
大蔵
6 古山陽太郎(3)
笹部 寛人(3)
生子 拓磨(3)
中野 栄信(3)
宮城 健吾(3)
森本 悠飛(3)
衣川
7 岩谷 陽希(3)
小坂蓮太郎(3)
寳田 和馬(3)
吉田 匠(2)
北住 隼人(2)
平田 祥基(2)
高倉
8 井上 旺佑(2)
施 開人(3)
杉本 裕保(3)
宮原 琉(3)
和田 悠詩(3)
藤江 琉雅(3)
9 加藤 一晴(3)
藤本 泰成(3)
新井 颯天(3)
清水 爽太(3)
藤原 巧(3)
前田 拓海(3)
鷹取

男子中学 4×100m 予選15組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 長尾 辰郎(2)
鷲尾 薫(2)
堀江 祐稀(3)
吉里 圭介(3)
金子 周悠(3)
酒井理一朗(3)
舞子
3 矢尾健太郎(2)
清水 結太(2)
太田 温也(2)
上田 隼也(2)
足立 昌聡(3)
藤澤 龍吾(3)
氷上
4 早瀬 凪人(3)
平松 諒亮(3)
中川 裕貴(2)
仁平 唯吹(2)
服部 司(2)
中島 真拓(2)
白川台
5 岡 啓太(3)
櫻田 涼太(3)
杉浦 知寛(3)
津田 蒼太(3)
吉田 空我(2)
堀 琳太郎(2)
神大附中等
6 佐藤 大知(3)
田中 柊羽(3)
田中 佑弥(3)
三越 匠真(3)
源 快王(3)
口原 優登(2)
上野
7 苅田和太郎(3)
小林 立門(3)
山田 尚輝(3)
齋藤 拓歩(2)
谷 豪大(2)
向尾 優(2)
清和台
8 村上 匠(3)
山田 晴天(3)
垣内 郁未(3)
深田 元貴(3)
前田 憲吾(3)
村岡 伊吹(2)
山南
9 粟田 悠斗(2)
織田 誠也(2)
松井 将(3)
古賀 天(3)
三宅 空(3)
山本 央(3)
押部谷

男子中学 4×100m 予選16組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 赤松 駿(3)
上池 悠翔(3)
大塚 雄馬(3)
松本 裕大(3)
岸江 航大(2)
内藤 弓哉(2)
三木東
3 阪本 貴寛(2)
玉ノ井志音(2)
上林山光哉(3)
河原 一樹(3)
佐藤 駿一(3)
荒井
4 河野 風我(3)
清水 健史(3)
石田晧太郎(2)
木高 勇樹(2)
南家 直樹(2)
道安 優斗(2)
長峰
5 大曲 裕輔(3)
野守 嵐太(3)
橋本 寿一(3)
鈴木 友翔(2)
田民 周吾(2)
田中大二朗(2)
ゆりのき台
6 土井 康平(3)
保田 航輝(3)
原 悠斗(3)
松岡 大誠(3)
樫原 陽樹(2)
北重 翼(2)
鳴尾
7 谷岡 幸樹(3)
伊藤 健人(3)
山田 真(3)
赤木 順一(3)
深川 翼(3)
和田 泰樹(3)
甲陵
8 宮本 周吾(3)
佐々木皓基(3)
吉田 拓斗(3)
山田 晴喜(3)
盛 貴喜(2)
岩本 優光(2)
園田
9 坂野 恵健(3)
櫻井 陽向(3)
佐治 優樹(3)
藤原 大将(3)
堀口 智貴(3)
足立 隼人(2)
神河

男子中学 4×100m 予選17組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 杉山 昂生(2)
文谷 周平(3)
遠藤梨玖斗(3)
愛甲 竜己(3)
角田 爽(3)
佐久間 陸(3)
野々池
3 前田 尚希(3)
湯川 海斗(3)
北脇 尚弥(3)
浅倉 慶太(2)
石川 輝朗(2)
東川 明輝(2)
八景
4 北口 誠人(3)
破田野凌司(3)
坂本 秀太(3)
河野 早杜(3)
渡邊 航多(2)
伊丹東
5 大島 流聖(3)
西条 怜朗(3)
坂本 昂司(3)
高橋 至(3)
丹野 元隆(3)
徳永 朝(3)
上ヶ原
6 竹内 勇翔(3)
兵頭 恵翔(3)
松本 颯太(3)
久保田侑矢(2)
酒井 春名(2)
田中 理工(2)
星陵台
7 清末 陽来(3)
濱名 拓斗(3)
林 将輝(2)
三浦 康佑(2)
高橋 翔真(2)
結城 知大(2)
御影
8 大邉 竜心(3)
中島 智仁(3)
長田 翔貴(3)
澤田 晋吾(3)
松村 大和(2)
関口 カヲル(2)
平木
9 濱津 匠(3)
倉 凌雅(3)
黒川 翔矢(3)
藤田 恭市(3)
佐野 空晴(3)
安井 雄大(3)
猪名川

男子中学 4×100m 予選18組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 天満 陸(3)
瀧北 旬(3)
瀧北 丞(3)
三浦 康生(3)
出田丈一郎(2)
八幡 朝陽(2)
太子東
3 坂東 宏祐(2)
平田 崇人(3)
小西 拓斗(3)
平山 諒(3)
松本 隼(3)
高寺 柊里(3)
荒牧
4 桐谷 透二(3)
横山 資明(3)
久保 勇人(3)
三千田雅治(3)
相生 礼(2)
新美 晴彦(2)
学文
5 松平 忠倫(3)
山本 康太(3)
伊豆原崇宏(3)
永田 匠(3)
野上 大翔(3)
山本 颯海(3)
小部
6 石橋 咲野(3)
田中 直輝(3)
前田 大雅(3)
中島 空汰(3)
高谷 優輝(2)
道上 慎也(2)
天王寺川
7 八尾 藍麻(2)
下里日向汰(2)
安藤 佑真(3)
石本 綾汰(3)
長野 永環(3)
宮野 太陽(3)
塩瀬
8 井上 陽裕(3)
井上 智貴(2)
堂本純太郎(2)
戸田 嵐士(2)
牧田 真治(2)
新井 蓮斗(2)
川西
9 立石堅太郎(3)
富田 絢太(3)
森本 真周(3)
山﨑 尚哉(3)
和田 悠甫(3)
石橋 篤(3)
六甲

男子中学 4×100m 予選19組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 宇仁菅祥太(3)
村井 悠悟(3)
村田 潤(3)
松本 陸(2)
八杉 凌司(2)
村上 峻(2)
西脇南
3 木下 颯真(3)
田辺 開(3)
篠木 雅暉(3)
藤田 勇人(3)
中原 隆満(3)
田本 俊士(2)
真砂
4 石井 陽悠(3)
大西 諒(3)
丸野 晃央(3)
安永 瑛信(3)
山道 一柾(3)
春名 柊摩(2)
桃山台
5 岸本 広大(2)
清水 晃俊(2)
中川 稜麻(2)
青野 寛大(3)
井関 良太(3)
阪本 昂太(3)
篠山東
6 石原 慎也(3)
長尾 郁和(3)
藤川亜都夢(3)
山口 大輔(3)
山口翔輝夜(2)
砂川 向希(2)
三原
7 荻野健一郎(3)
坂東 壱星(3)
山内 真尋(3)
荒木 竜也(3)
髙見 響(2)
水嶋鼓太朗(2)
市島
8 樋口 拓実(3)
本屋敷侑人(3)
平田 騎士(3)
谷口 直斗(2)
西谷 光平(2)
井手 零二(2)
9 白髭 慶乙(2)
西田 英史(2)
丸尾 琢磨(2)
赤岸佑一郎(3)
上田 夏歩(3)
坊ケ内優伸(3)
北神戸

男子中学 4×100m 予選20組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 江上 諒(3)
秋永 勇飛(3)
玉樹 悠(3)
安永 朱里(3)
新屋 鷹斗(2)
藤原 琉暉(2)
小田
3 岡本 拓己(3)
岡林 功大(3)
壷井 翔(3)
藤崎 凌河(3)
則川 愁汰(3)
井上 直飛(3)
旭丘
4 中田 皓太(3)
江本 実朝(3)
藤井 空大(3)
吉野 杏偲(3)
金澤 岳晃(3)
上阪 亘輝(2)
豊岡南
5 中村 郁斗(2)
林 勇喜(2)
古阪 優樹(2)
山本 恭平(2)
桐野 由都(2)
近藤 蓮(2)
姫路灘
6 古門 和輝(3)
北野 友隆(3)
北野 将大(3)
桶谷 優真(3)
高谷 飛悠(3)
西本 光佑(2)
松陽
7 上野 拓哉(3)
小場 智揮(3)
西田 竜輝(3)
池田 弾人(3)
池田 豊(2)
堀口 賢人(2)
宝梅
8 沖田 翔(3)
山中 諒也(3)
岩本 力拓(3)
海道 藍真(3)
前田 涼太(3)
西 俊樹(2)
五色
9 高木 幹太(3)
山田 真己(3)
森住 一葉(3)
山崎 健太(3)
川口 吏功(2)
廣永 蒼太(2)
浜脇

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 前田 涼太(3) 五色 兵庫 1m60
2 横畠 涼太(3) 上野 兵庫 1m55
3 亀山 泰斗(3) 玉津 兵庫 1m71
4 羽立 敬(2) けやき台 兵庫 1m60
5 野上 透(3) 朝日 兵庫 1m60
6 中島 一喜(2) 竜が台 兵庫 1m60
7 酒井理一朗(3) 舞子 兵庫 1m60
8 木内 康太(3) 大原 兵庫 1m60
9 田村 秀介(3) 朝日 兵庫 1m60
10 髙橋 佳汰(2) 宝殿 兵庫 1m60
11 田中 慎也(3) 平野 兵庫 1m68
12 窪田 健人(3) 三原 兵庫 1m60
13 播田 和志(3) 平野 兵庫 1m80
14 赤井伊夫貴(3) 丹南 兵庫 1m60
15 村田 潤(3) 西脇南 兵庫 1m60
16 高見 俊樹(3) 兵庫 1m60
17 小西 翔太(3) 大原 兵庫 1m74
18 山本 央(3) 押部谷 兵庫 1m74
19 藤本 泰成(3) 鷹取 兵庫 1m60
20 西田 竜輝(3) 宝梅 兵庫 1m60
21 前川 歩斗(2) 朝日 兵庫 1m55
22 三和龍之介(2) 山陽 兵庫 1m68
23 照井 賢志(2) 西脇 兵庫 1m68
24 山本 湧斗(2) 播磨 兵庫 1m55

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 梅﨑 瑛介(3) けやき台 兵庫 11m32
2 田上 想良(3) 多聞東 兵庫 10m37
3 宇都宮諒平(2) 安倉 兵庫 11m70
4 華山 勝伍(2) 加古川山手 兵庫 9m97
5 今中 良紀(3) 西谷 兵庫 10m83
6 大山 輝斗(3) 稲美 兵庫 11m14
7 菅野 壱心(3) 山口 兵庫 11m38
8 横田 紘季(3) 平野 兵庫 11m13
9 小宮路大隼(3) 押部谷 兵庫 10m74
10 矢野 浩介(3) 神吉 兵庫 10m33
11 管 真尋(3) 陵南 兵庫 10m02
12 藤原 颯汰(2) 赤穂 兵庫 11m40
13 川田 竜史(3) 加古川 兵庫 10m63
14 成田 侑介(3) 日高東 兵庫 10m71
15 水嶋鼓太朗(2) 市島 兵庫 10m51
16 榮 翔太(3) 朝日 兵庫 10m24
17 萩原 遼仁(3) 平野 兵庫 10m99
18 山内 真尋(3) 市島 兵庫 11m24
19 原田 優飛(3) 播磨 兵庫 11m36
20 三輪 大智(3) 朝日 兵庫 10m05
21 佐治 優樹(3) 神河 兵庫 12m56
22 中田アドリアン勝(3) 平木 兵庫 10m31
23 山名 敦也(3) 神河 兵庫 9m91
24 坂本 昂司(3) 上ヶ原 兵庫 10m17

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 前田日菜乃(3) 鳴尾 兵庫 4:56.90
2 松井 晶(3) 稲美北 兵庫 4:39.20
3 八木 美羽(3) 荒井 兵庫 4:40.60
4 高橋 実夢(3) 南ひばりガ丘 兵庫 4:55.00
5 太田垣楓華(2) 和田山 兵庫 4:57.00
6 石松愛朱加(3) 浜の宮 兵庫 4:33.70
7 藤原 美咲(3) 神吉 兵庫 4:54.70
8 塚本 衣音(3) 荒井 兵庫 4:35.80
9 大西 文香(2) 平岡 兵庫 4:48.30
10 干飯 里桜(3) 山陽 兵庫 4:40.40
11 橋本 佳歩(2) 高倉 兵庫 4:48.00
12 飯塚 菜月(2) 大久保 兵庫 4:54.00
13 竹田 咲羽(2) 山陽 兵庫 4:49.30
14 尾中 花和(3) 玉津 兵庫 4:54.50
15 井澤 奈甫(2) 鹿島 兵庫 4:49.60

女子中学 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 地区 資格
1 宗佐菜々実(3) 朝霧 兵庫 4:44.00
2 大村 萌衣(3) 稲美 兵庫 4:48.40
3 平田 彩乃(2) 氷丘 兵庫 4:54.20
4 上﨑 柊侑(3) 北神戸 兵庫 4:50.10
5 道清 愛紗(3) 加古川山手 兵庫 4:34.80
6 北野 小槙(3) 飾磨西 兵庫 4:56.50
7 宮定 愛実(3) 玉津 兵庫 4:48.90
8 宮島 恵那(3) 荒井 兵庫 4:35.60
9 柳井 桜子(3) 塩瀬 兵庫 4:49.90
10 村下 綺菜(3) 赤穂東 兵庫 4:39.90
11 正垣 水梨(2) 鷹匠 兵庫 4:55.80
12 干飯 奈桜(3) 山陽 兵庫 4:42.20
13 大森 千鶴(3) 神吉 兵庫 4:57.10
14 澤 知穂(2) 浜脇 兵庫 4:54.70
15 有田茉合香(3) 浜の宮 兵庫 4:40.10

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 村上 和花(3) 甲陵 兵庫 16.27
3 ハッサン リナ (3) 甲武 兵庫 15.38
4 吉田 唯花(3) 平岡南 兵庫 15.16
5 杉本美優音(3) 上野 兵庫 15.83
6 齋藤 妃那(3) 有野北 兵庫 16.07
7 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 16.34
8 竹内のどか(3) 本山南 兵庫 15.77
9 内藤 香乃(2) 有野 兵庫 16.06

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 堤 春希(3) 瓦木 兵庫 16.36
3 上住 小夏(3) 赤穂西 兵庫 16.02
4 河野 芽(3) 野々池 兵庫 16.13
5 藤原かれん(2) 神河 兵庫 15.49
6 林 愛梨(3) 日新 兵庫 16.17
7 髙橋ひかる(3) 押部谷 兵庫 15.66
8 竹井 杏(2) 大社 兵庫 15.90
9 内山 花(3) 学文 兵庫 14.91

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 岩田 乃映(3) 苦楽園 兵庫 15.07
3 刑部 日向(3) 学文 兵庫 15.58
4 河合 芽依(3) 三木東 兵庫 16.19
5 真鍋 瑞歩(3) 自由が丘 兵庫 16.04
6 田民 栞理(3) ゆりのき台 兵庫 16.12
7 中尾 日香(2) 平野 兵庫 15.45
8 山川 小雪(3) 神吉 兵庫 16.35
9 松本 百音(3) 神河 兵庫 15.88

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 工藤 美月(3) 鷹取 兵庫 14.76
3 坂本 優愛(3) 大原 兵庫 16.40
4 増田 千佳(3) 神河 兵庫 15.55
5 大垣 菜摘(2) 黒田庄 兵庫 16.14
6 渡邊 結音(3) 西宮浜 兵庫 15.96
7 加納 彩絵(3) 神吉 兵庫 16.14
8 山名 彩香(3) 高丘 兵庫 15.97
9 玉木きらら(3) ゆりのき台 兵庫 15.55

女子中学 4×100m 予選

女子中学 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 石丸 千翔(3)
嶋田 万葉(3)
鉄川 舞侑(2)
栗山 未有(2)
竹内 彩華(2)
伏原 珠栞(2)
湊川
2 升井 夏実(2)
宇野奈津子(3)
曽山 芽衣(3)
藤本 愛望(3)
鞍本 優輝(2)
藤原 青空(2)
朝霧
3 田中 小夏(3)
辻 彩音(3)
林 愛梨(3)
吉田 梨紗(3)
倉橋 美羽(3)
山本 和華(2)
日新
4 須原 葉月(3)
藤田 寧々(3)
宮本 真里(3)
大符 妃菜(2)
山川佳菜子(2)
市島
5 村岡 茉青(3)
阿部 優月(3)
鳴川 かほ(2)
井上 結月(2)
川村 実鈴(2)
坂庭 明音(2)
山手台
6 中口 綾乃(3)
津田 来海(3)
西埜 朋(3)
岸川 茉愛(3)
高井 優衣(2)
谷口 七恵(2)
鳴尾
7 岩間ほの香(3)
田中 麻結(3)
川﨑 涼(2)
嶋原美奈子(2)
野﨑 碧海(2)
花谷 風南(2)
けやき台
8 掘井 日向(3)
大西 美礼(3)
上村 涼(3)
大塩 愛(2)
中野文紀恵(2)
山田 華恋(2)
旭丘
9 池内 美翔(3)
今井 愛子(3)
大谷 優(3)
髙橋 夢亜(3)
好士崎真麻(2)
前畠さくら(2)
高須

女子中学 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 森本 優里(3)
島田 愛奈(3)
藤井 仁恵(3)
井澤 知南(2)
吉田 彩風(2)
清田 四季(2)
浜の宮
2 江見まひろ(3)
田邊 心(3)
平田 結菜(3)
萩原 小湖(2)
稲田ひなた(2)
鎌田 愛子(2)
佐用
3 北川 怜奈(3)
森下 詩音(3)
山口茉優奈(3)
伊藤 潤香(3)
伊藤 璃映(2)
植田沙有里(2)
新宮
4 竹内 一花(2)
岡田 梨里(2)
尾畠 琴真(2)
伊藤 安菜(3)
鳥羽 千晴(3)
友久 実咲(3)
荒牧
5 佐々木 希(2)
西村 天(2)
村田 実紀(2)
岡垣 桃香(3)
三木 彩香(3)
吉田 美咲(3)
宝梅
6 目木こころ(3)
村下 綺菜(3)
西中 沙良(3)
岡野梓悠羽(3)
中尾 綾乃(2)
元谷 優李(2)
赤穂東
7 岡井愛華音(3)
日髙 愛香(3)
大垣 菜摘(2)
小林 茉鈴(2)
長濱 紗羽(2)
宮田 百恵(2)
黒田庄
8 筧 夢乃(3)
松井あずみ(3)
井上 愛海(2)
松本 咲彩(2)
松元 凜(2)
渡邊 彩乃(2)
小野
9 足立ほのか(3)
上之園風歌(3)
衣笠 初音(3)
岡本 春奈(2)
佐伯 美釉(2)
佐藤 琴望(2)
加古川中部

女子中学 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 福本 涼音(3)
木下 昴音(3)
福榮 美紅(2)
酒林 萌結(2)
亀井 愛莉(2)
高瀬 萌衣(2)
南淡
2 岩本 真由(3)
魚住 七葉(3)
粂田 陽向(3)
栗田 万輝(3)
福永 瑛視(3)
内藤 凜(2)
三木
3 安東優衣奈(3)
江見 彩花(3)
川野 真奈(3)
松島 理紗(3)
溝口はるか(3)
池田 あづ(2)
原田
4 岩崎 汐那(2)
北垣 要衣(2)
杉岡 真桜(2)
杉本 ゆう(2)
中川 弥祐(2)
橋根 心花(2)
西脇
5 畠 愛結(3)
梶田 乃杏(3)
山地 彩心(3)
友久明日香(3)
藤原 風寧(3)
濱口 結芽(2)
山陽
6 石井 陽菜(3)
森 真尋(3)
山中 聖子(3)
今田 彩愛(2)
明野 七星(2)
兵教大附属
7 金井 ハンナ(3)
井上 夏希(3)
大久保知礼(3)
福島 真依(3)
山本 有純(3)
貴多野有紗(2)
深津
8 神田 陽南(3)
本庄 令奈(3)
瀧谷 桜(2)
野村 華恵(2)
粟井 茄帆(2)
小林 華奈(2)
赤穂
9 鷲野 梨花(3)
森本 楓(3)
常深 彩香(2)
今井 美亜(2)
西島 萌(2)
松尾 美伶(2)
小野南

女子中学 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 上田 楓華(3)
寺見 菜桜(3)
望月 心亜(3)
大西 楓(3)
永井 歩果(2)
正岡ももか(2)
伊丹北
2 生田 周(3)
三木あかり(3)
鎌谷 ねい(3)
有方 小晴(2)
德留 日菜(2)
田中なぎさ(2)
豊富
3 速形 愛実(3)
加古 彩果(3)
芝野 祐衣(3)
小池 文(3)
藤井 麻奈(2)
尾関 花桜(2)
芦屋山手
4 砂田 紗歩(3)
神田 莉緒(3)
山本 里奈(3)
野口 優衣(3)
田見莉央奈(3)
中岡 史穂(3)
真砂
5 花野 咲希(3)
萩原ひなた(2)
平山 晴菜(2)
増田 百花(2)
松本 悠(2)
山本 萌愛(2)
由良
6 岡山志菜乃(3)
堤 春希(3)
橋本 遥風(3)
赤松 海咲(2)
海沼 杏実(2)
鈴木 冴(2)
瓦木
7 柴田 若奈(3)
下門 優希(2)
山本 若奈(2)
小林仁依奈(2)
鎌谷 祐衣(3)
香寺
8 内山 花望(3)
澤田 遙菜(3)
千綿 咲希(3)
松岡 慶恵(3)
浅間 希佳(2)
西村 奈緒(2)
氷丘
9 早﨑 色映(3)
池田 千晴(3)
小椋琉可菜(3)
繁昌 愛実(3)
森 美琴(3)
田中なつみ(3)
園田東

女子中学 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 池上 花那(3)
越智 美咲(3)
福﨑 深友(3)
髙部菜々子(2)
中村 莉都(2)
三輪ひなた(2)
桜が丘
2 神谷実桜加(3)
濱田 茉鈴(3)
中野 結衣(3)
川崎日菜乃(3)
秋枝 莉実(3)
黒坂 真衣(2)
江井島
3 小林明日香(3)
小林 莉子(3)
野村 静菜(3)
溝口 史乃(3)
大島 帆加(2)
渡邊菜々子(2)
塩屋
4 村上 麗子(2)
荒木まりな(2)
竹井 杏(2)
増谷 波奈(3)
柳川 青空(3)
千葉 怜華(3)
大社
5 加島 珠寿(3)
今田 美優(3)
桑野 葵(3)
山名 彩香(3)
大森 彩加(2)
松本 優花(2)
高丘
6 三宅杏花里(3)
田中 夕月(3)
中村 莉京(3)
戸出 実夢(3)
山本ゆうか(2)
熊野 彩音(2)
北神戸
7 北村ひなた(2)
逸見 未来(2)
桑田 麻妃(3)
杉本美優音(3)
西山 萌(3)
花岡 結子(3)
上野
8 高見 恋桃(3)
河合 芽依(3)
冨田麻利菜(3)
黒田ライアン桜(3)
在里 美咲(2)
木多 千尋(2)
三木東
9 詫摩 美咲(2)
今津 花巴(2)
小暮 奏乃(2)
藤井 優花(3)
是川 朋音(3)
中山 愛梨(3)
荒井

女子中学 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 上野 八音(2)
田中 美優(2)
小野 愛(3)
塚 輝子(3)
藤本 亜由(3)
松本 聖七(3)
長田
2 横田 桃子(3)
田 春菜(3)
岡崎菜々美(3)
岩田 乃映(3)
福本 咲希(2)
大谷めぐみ(2)
苦楽園
3 橋上 日和(3)
尾田 京子(3)
村上 和花(3)
相川ひなた(2)
宮野 茜音(2)
高島 悠(2)
甲陵
4 天野 鈴音(3)
宇高 優芽(3)
川上 真歩(3)
芳本 望楓(2)
藤井 香帆(2)
古林希良莉(3)
播磨
5 関口 聖彩(3)
藤岡 智花(3)
坂口 若菜(3)
徳永 らら(2)
竹村柚萌菜(2)
鈴木 美奈(2)
小部
6 近江 由妃(2)
岡 明音(3)
細川 渚(3)
山口 心桜(3)
城田 恵梨(3)
岡本 茜(2)
武庫川
7 平野 莉子(3)
井上音々瑠(3)
若宮 李奈(3)
松岡 美杏(2)
荻原ソフィア絹(2)
井上 心翔(2)
魚住
8 藤木 麗羽(3)
安井 麗乃(3)
上杉 真由(3)
隅田 佳歩(3)
西谷 和奏(2)
小笹 恵維(2)
日高東
9 犬童 晴香(2)
小池 美咲(2)
福田 弥生(2)
西村 春香(2)
三田学園

女子中学 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 松原 愛莉(3)
添田 碧乃(3)
元野 乃愛(3)
門上 恋(3)
髙岡 夢乃(2)
桃田 美咲(2)
2 安達 珠理(3)
髙橋志絵瑠(3)
田民 栞理(3)
矢野 木香(3)
玉木きらら(3)
ゆりのき台
3 川上日衣菜(3)
高田 陽菜(3)
上平 美優(3)
上川 芽依(2)
波多野彩花(2)
道北 陽菜(2)
中央
4 中 保田李(2)
山口 空(2)
磯 陽菜(2)
松本 莉香(3)
加藤 綾(3)
芦田 真穂(3)
八景
5 藤原さくら(2)
川口 楓(2)
大城 夏希(2)
小川 未来(3)
平山 心菜(3)
服部 心音(2)
伊川谷
6 入谷 成美(3)
坂田 美海(3)
牛嶌 心優(3)
八木 南帆(3)
髙橋 穂華(2)
吉村 心(2)
武庫東
7 後藤 菜那(3)
高橋 美奈(3)
林 七実(3)
安田 光(3)
山下 愛莉(3)
福田あんな(2)
桃山台
8 渡辺 夕理(3)
齊藤 鈴梨(3)
竹原 真夢(3)
前島なごみ(2)
米田 璃衣(2)
春名 華楓(2)
安倉
9 小原 七星(3)
後藤 陽奈(3)
谷田友稀乃(3)
山本 心優(3)
岩崎 伶海(2)
藤城さくら(2)
志方

女子中学 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 井上 七星(3)
北田 真実(3)
髙坂 美咲(3)
牧田 桃花(3)
久米侑果子(2)
小林 由愛(2)
神戸長坂
2 須藤 胡桃(2)
奥田 美優(2)
安藤 美依(2)
島田 彩加(2)
井上 未涼(3)
藤崎侑紀子(3)
西神
3 西川 紗英(3)
榊原 亜紀(3)
上原 祈(3)
濵田 優心(3)
本田 小波(3)
橋本 柚希(3)
多聞東
4 橋本 愛実(3)
淺野 日菜(2)
井上 彩織(2)
黒田たくみ(2)
竹内くるみ(2)
藤谷 夏華(2)
鈴蘭台
5 地浦花菜海(3)
平松里聡子(3)
伊勢真由子(3)
柴田 遥(3)
吉田 弥生(2)
竹内 天音(2)
那波
6 長富歩乃果(3)
岡本 実彩(3)
奥谷 悠里(3)
怒和 彩萌(3)
太田菜々恵(3)
石野 有紗(3)
朝日
7 岡田 葉月(3)
佐野 亜実(3)
宝谷 芽依(3)
出田 花乃(3)
桐谷 彩(3)
出田 萌華(2)
太子西
8 中尾 日香(2)
中尾 心春(2)
前底 希果(2)
﨏本 知佳(2)
児島 綾音(2)
松本 恵愛(2)
平野
9 稲本 百愛(3)
丸山 莉耀(3)
後藤 陽菜(3)
細見 夢花(3)
近藤なつき(2)
足立佳奈香(2)
春日

女子中学 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 門脇 杏実(2)
西村 美咲(2)
田中 結女(3)
阿部 真咲(3)
野川 明莉(3)
堤 菜月(3)
本山
2 中村和可奈(2)
池田真梨萌(3)
井上 想七(3)
氏原 麻衣(3)
田中 芙奈(3)
安平 紗彩(3)
精道
3 今井かうり(2)
古賀菜乃香(2)
中尾 真菜(2)
藤井百々果(2)
青垣
4 荊尾 歩(3)
松永 笑佳(3)
青木 暖佳(2)
田中 里奈(2)
長島 心晴(2)
山田 千華(2)
星陵台
5 内山 花(3)
戸田 優紀(3)
刑部 日向(3)
熊代 宙乃(2)
小西 里奈(2)
山下 来夏(2)
学文
6 梅田 葵(3)
奥田和華子(3)
黒崎 紀花(3)
塚本 陽香(3)
宇野 月那(2)
杉立 唯華(2)
豊岡北
7 榎谷 仁奈(3)
米倉 羽菜(3)
吉村 彩加(3)
井野明日菜(2)
岸本 里桜(2)
菅野 ゆな(2)
御津
8 新井 月(3)
石田 梨乃(3)
井上 菜々(3)
久野 愛実(3)
園田 紗弓(3)
戸崎恵莉香(3)
竜山
9 金光 藍(3)
坂本 桜(3)
檀野 真緒(3)
樋本 優芽(3)
村上 穂香(3)
山口 柊花(3)
今津

女子中学 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 重田 真衣(3)
寺田 空(3)
中村 葵叶(2)
魚住歩夢叶(2)
竹本 乃彩(2)
中尾 柚希(2)
衣川
2 寺澤由梨愛(3)
神田 優奈(3)
加藤あかり(3)
堤 美聖(2)
鍬田 莉緒(2)
廣瀬 心音(2)
大成
3 株本 鮎凪(3)
田中かのん(3)
岡野 華実(2)
小川 七瑞(2)
岡野 愛莉(2)
浜坂
4 芦田 胡桃(3)
日向 椰(3)
植田 真央(3)
近藤 珠(3)
藤谷 実香(3)
福田 有里(2)
本庄
5 清田 瑠菜(3)
潮田 光(3)
阿江 風歌(2)
石田 愛美(2)
田中 心結(2)
福島 レイナ(2)
清和台
6 鷹野日菜子(2)
石田明日花(2)
木田侑里奈(2)
橋本 来実(2)
柏木 史菜(3)
神納夏美帆(3)
本多聞
7 守山 愛香(3)
石津 江梨(3)
森 ひいな(3)
西村 心華(2)
藤原 瑠生(2)
向根 琴弥(2)
香住第一
8 安部 愛菜(3)
大中さくら(3)
増田 千佳(3)
松本 百音(3)
藤原かれん(2)
多田 未悠(2)
神河
9 上住 小夏(3)
水守 佑佳(3)
山脇 千晶(3)
佐原 愛佳(3)
菊月 愛友(2)
寺谷 遥華(2)
赤穂西

女子中学 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 大重亜耶香(2)
作間乃々香(2)
花川 未桜(2)
平口 莉沙(2)
丸山 希望(2)
中居 咲綺(3)
平岡
2 伊藤 静香(3)
井上 理子(3)
金光 百花(2)
西口 優華(2)
福田 心花(2)
村山 美咲(2)
伊丹南
3 土野 栞摘(3)
柴藤れもん(2)
清水 聖七(2)
宮本 海祈(2)
大原 七海(2)
上垣 結菜(2)
出石
4 松本 明羽(3)
前田 晴香(3)
段林 弥優(3)
エパサカボヌアー(2)
大塚満香子(2)
原 まりも(2)
龍野東
5 大久保有彩(3)
高田彩夏梨(3)
堀 凪沙(3)
杉戸茉里奈(3)
岩﨑 夏希(2)
谷名 優月(2)
園田
6 浅田 麻帆(3)
田路乃々華(2)
長井 あや(2)
釜坂 理沙(2)
阪田 晏菜(2)
湯浅 瑚子(2)
神大附中等
7 上田 萌々(2)
齋藤 春那(3)
長舩 日美(3)
前川 七海(3)
山﨑 初希(3)
吉田希来里(3)
五色
8 東 美瑠(3)
石崎 銀杏(3)
北田 日奈(3)
中尾 美琴(3)
田中 彩波(2)
光ガ丘
9 田中 葵(3)
田渕 咲輝(3)
水谷 千明(3)
末廣 華奈(2)
行永 遥香(2)
渡邉 眞子(2)
山口

女子中学 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 畑中 曜(3)
川上菜々子(3)
髙島 智(3)
理上真優花(3)
吉見 日和(3)
須磨北
2 新島 遥海(3)
松本 彩華(3)
森田 美優(2)
押部 唯愛(2)
松本 莉音(2)
長田 咲希(2)
別府
3 森本 実子(3)
渡邊 結音(3)
滝川 幸(3)
小野 海涼(2)
渡井口真衣(2)
山口あいり(2)
西宮浜
4 山岡 月(3)
大畑 歩未(3)
平尾 愛夏(3)
末広 陽菜(3)
井上 涼巴(2)
謝花 美羽(2)
小田
5 西澤 咲紀(3)
加古 春菜(3)
萩原 美空(3)
杉山 夏菜(3)
林 真慈(3)
板東 愛美(3)
松陽
6 中下 夏葵(3)
棚倉 涼葉(3)
伊手ゆきな(3)
徳永 小梅(3)
藤山 弥夏(2)
魚谷 七海(2)
御影
7 遠藤 清美(3)
清水 美妃(3)
大畑 澄佳(3)
藤田 結衣(3)
谷口 乃愛(2)
吉田 芽生(2)
西脇南
8 土生 智子(3)
山本 らな(3)
宮本 すず(3)
大久保優美(3)
柳内 実怜(2)
橋本 海咲(2)
舞子
9 橋本 花梨(2)
鎌田 優依(2)
鳥越 歩実(2)
瀧川 華(2)
小笠原有梨(2)
大津

女子中学 4×100m 予選13組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 簾畑日菜乃(3)
喜村 衣杏(3)
藤本季良莉(3)
稲塲 悠(3)
福田みさと(3)
福地 七海(3)
吉川
2 鎌田 葵衣(3)
牧野 明亜(3)
斎藤 碧(2)
髙橋 杏果(2)
田中侑季子(2)
馬渕 彩貴(2)
緑台
3 西谷 花織(3)
北澤 彩花(3)
宮本玲緒菜(3)
赤沼 涼葉(2)
松下 雪(2)
橋本 菫(2)
稲美
4 稲葉 理乃(3)
岸本 花奈(3)
坂井 優理(3)
岡田 珠枝(2)
貴志舞衣子(2)
三浦 麻実(2)
須磨学園
5 山田 意寧(2)
清水 愛望(2)
中谷 葵(3)
網干 玲梨(3)
船津 綾花(3)
釜江 愛香(3)
鹿島
6 山本 千尋(2)
池本 梨乃(2)
福元 優希(3)
吉村 真奈(3)
酒井 日和(3)
山直 千紗(3)
南ひばりガ丘
7 石濵 菜花(2)
岡本 七海(2)
前谷優梨菜(2)
森本 琴音(2)
中川 咲(3)
西岡菜々子(3)
青雲
8 今岡 希香(3)
松本結衣香(3)
安藤 海伽(3)
黒田 陽菜(2)
佐伯 真郁(2)
伊達 成美(2)
大久保
9 倉元 実子(3)
田中 七海(3)
米田 千夏(3)
浦上 凜香(2)
牧野 朱莉(2)
出口 果歩(2)
太山寺

女子中学 4×100m 予選14組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 井上和香奈(2)
加藤しずく(2)
泉水 櫻子(3)
中山 瑞紀(3)
白川台
2 小山 早紀(3)
宮田 侑季(3)
山下怜冬愛(3)
野上 真奈(2)
二神 朋香(2)
大継ひなた(2)
玉津
3 澤 美咲(3)
竹元 千裕(3)
多嘉良乙月(3)
坂元 伶圭(2)
澤 美穂(2)
井上 美心(2)
稲美北
4 治岡 水月(3)
竹島 七海(3)
山田 明依(3)
中村 楓(3)
工藤 美月(3)
藤瀬 朱音(2)
鷹取
5 足立望々花(2)
玉野 汐梨(2)
谷口 璃奈(2)
岸辺 真奈(3)
入江ほの花(3)
正峯 あや(3)
天王寺川
6 岩田 瑞希(2)
金谷 朋代(2)
佐野 彩華(2)
田中 芹奈(2)
四郷
7 足立 愛佳(3)
臼井 花穂(3)
荻野志愛理(3)
福村 夏希(3)
小林 あこ(2)
佐々木春菜(2)
氷上
8 小路 美優(3)
升田 朋香(3)
内木場 唯(2)
橋本 風花(2)
上杉こころ(2)
陵南
9 立花 友果(3)
阿部 千咲(3)
真鍋 瑞歩(3)
上田 麻結(3)
遠藤 望光(3)
齊営ゆらり(2)
自由が丘

女子中学 4×100m 予選15組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 中山 未菜(3)
玉置 聡美(3)
野村 莉央(3)
高島 美咲(3)
大西 萌香(3)
上島 杏月(3)
親和
2 中村 優(2)
橋本 愛里(2)
石川 紗菜(3)
神丸 千咲(3)
小田北
3 山口 茉実(3)
鈴木ふたば(2)
鍋山みずき(2)
宮下 千佳(2)
段林 夕結(2)
県立大附属
4 奥谷 純那(3)
内藤 香乃(2)
堀家 花菜(2)
本田 美怜(2)
梅宮 萌恵(2)
有野
5 柴谷 恵実(3)
大元ひなほ(3)
津田 美夕(2)
和泉 由佳(2)
井貫 花南(2)
川崎愛結奈(2)
広畑
6 中島 愛(3)
池尻 歌(3)
前田 薫那(3)
久保田祐衣(2)
紀本 優月(2)
石原明日香(2)
三原
7 黒田 京楓(3)
渋川 咲妃(3)
河野 真央(3)
福崎 麻絢(2)
松本 晃奈(2)
麻澤 りこ(2)
関西学院
8 溝畑 杏奈(3)
有賀ひより(3)
有持 美空(3)
藤浦 由宇(3)
坂東 佳奈(2)
竜門 香奈(2)
三田長坂
9 上倉 琴音(2)
宿南 志帆(2)
秦 海音(2)
加藤 桃羽(2)
山根 未愛(3)
荒木奈々子(3)
豊岡南

女子中学 4×100m 予選16組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 齋明寺朱音(3)
河野 芽(3)
市 柚月(3)
藤原 汐音(3)
迫田 夏歩(2)
秦 安純(2)
野々池
2 岡本 瑞葵(3)
宍戸 琴里(3)
中山 瑠菜(3)
西山 志保(3)
藤田 詩乃(3)
内之丸実穂(2)
小園
3 石角 優(3)
荻野 優美(3)
溝口杏佑美(3)
横山 千華(3)
空 綾乃(2)
山口 紗奈(2)
二見
4 岡本 結萌(3)
習田つゆ菜(3)
高村 羽菜(3)
荒木 映愛(2)
大上 咲和(2)
杉村 知咲(2)
長峰
5 廣内 彩(3)
金山明美花(3)
服部七菜子(3)
待場 渚羽(2)
浅葉 泉亜(2)
山南
6 加納 彩絵(3)
藤原 美咲(3)
藤原 萌衣(3)
木下万由佳(2)
藤城 咲彩(2)
神吉
7 細田 彩華(3)
坂井 佑衣(2)
別所 奏(2)
秋田 智美(2)
川畑 茉夢(2)
中祖 アイリ(2)
伊丹東
8 遠藤 梨花(3)
齋藤 妃那(3)
杉村 琴音(3)
足立 茉優(2)
佐治ひなた(2)
中川麻衣香(2)
有野北
9 中村 夏萌(3)
二上 凜(3)
景森 紅巴(3)
松本 瑚心(2)
焼山 芽映(2)
双葉

女子中学 4×100m 予選17組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 小林 蒼(2)
中川 羽琉(2)
荻野 綾(3)
吉田 唯花(3)
志垣 日菜(3)
山際 美月(3)
平岡南
3 村田 汐梨(3)
永井 柚羽(3)
原 七海(3)
岡本 奈々(3)
濵 七海(3)
三井 優都(3)
高倉
4 和泉 葵彩(2)
石田 菫(2)
鹿島かりん(2)
河南 歩花(2)
酒井 世奈(2)
芳賀 真白(2)
丹南
5 釜本ありす(3)
愛甲 希(3)
末竹 杏優(3)
下田 愛理(3)
東谷
6 池本 美咲(3)
福井 萌愛(3)
塚本 明歩(2)
大門 実生(2)
福山 瑞希(2)
矢代 美優(2)
平木
7 大西このか(3)
山本 桜綾(2)
吉原 清良(2)
大谷 桜子(2)
山口 凜(2)
谷川 和果(2)
大蔵
8 籠谷 凪(3)
濵口なるみ(3)
松尾 愛子(3)
石光 舞音(3)
楠本さくら(2)
長谷川美涼(2)
加古川山手
9 小澤穂乃花(2)
作田 小羽(2)
瀬合ちひろ(2)
海津みなみ(3)
本荘 舞(3)
菊池 舞(3)
福田

女子中学 4×100m 予選18組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 近藤 仁子(3)
松岡 花(3)
来須恵莉彩(3)
福本 璃乃(3)
朽木 陽菜(3)
菊池 心(3)
猪名川
3 辻井 愛珠(3)
山本 ゆう(3)
中平 萌菜(3)
比企 智花(3)
山崎 真央(3)
三口 真穂(2)
浜脇
4 上西 希空(3)
小林 萌華(3)
吉島 ゆい(2)
松本 朱音(2)
高砂
5 玉田 千晴(3)
北村 沙良(3)
阪尾 麻衣(3)
若松 芽生(3)
ソープ 愛璃(3)
鴨井 莉彩(2)
加古川
6 福本 晴香(3)
三木 双葉(3)
小林 青葉(3)
末兼 優由(3)
小林 幸愛(2)
藤輪こころ(2)
飾磨西
7 有吉 萌香(2)
岩永 彩萌(2)
斧田 杏耶(2)
白井菜々未(2)
中谷はづき(2)
村下 愛莉(2)
姫路灘
8 岡村 徳子(3)
濱田 朱里(3)
備前 彩華(3)
岡﨑みどり(2)
速水 理彩(2)
山下 アミ(3)
上ヶ原
9 戸田 美里(3)
足立 優花(3)
下村 柊(2)
長野 里咲(2)
前川 真歩(2)
和田山

女子中学 4×100m 予選19組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 嘉納 由唯(3)
井上 乃愛(3)
井上 華(2)
笹木こころ(2)
谷川 彩歩(2)
西本 真温(2)
網干
3 アラミ あみな(3)
溝口 真世(3)
嶽北 由莉(2)
中田 瞳子(2)
野瀬瑠里子(2)
橋本野々花(2)
住吉
4 高石 羽舞(3)
永瀬日香莉(3)
網引 陽香(3)
伊藤 日和(3)
中野さくら(3)
阿曽 桃子(2)
宝殿
5 吉本ちひろ(3)
久保 美佳(2)
中西 桃美(2)
久田 百恵(2)
前田 奈美(2)
町田 恵菜(2)
塩瀬
6 小林 翠(3)
益田 恵斗(3)
齋藤 春澄(2)
豊田 結衣(2)
松本 汐莉(2)
森 雛乃(2)
櫨谷
7 宮本奈乃芭(2)
米村 幸子(2)
後藤 優奈(3)
坂本 優愛(3)
西川 美聡(3)
篠田ちひろ(3)
大原
8 大野さくら(3)
上山 朱里(3)
大平 南津(3)
畑野 沙耶(2)
西村 美咲(2)
田中 遥香(2)
多田
9 竹内のどか(3)
佐々木新菜(3)
宮本 桃子(3)
房安 華音(3)
金也 里璃(2)
三平 紫衣(2)
本山南

女子中学 4×100m 予選20組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 酒井 萌花(3)
芦生 紗良(3)
奥村 友香(2)
河野 由依(2)
和三すずか(2)
糴川 由乃(2)
井吹台
3 辻 玖留美(2)
山本 愛莉(2)
鶴山 祐梨(3)
西岡 知夏(3)
高橋 陽名(3)
山田さくら(3)
川西
4 志水 星那(3)
森川 鈴羅(3)
田中 菜摘(3)
山﨑 彩羽(3)
加減 若葉(3)
森下 彩菜(2)
龍野西
5 片岡 美桜(3)
筒井美依奈(3)
有馬 愛里(3)
竹田 結音(2)
松浦 爽(2)
柏木美早紀(2)
播磨南
6 佐々木澪菜(3)
野口 楓花(3)
松本 彩那(3)
矢頭みつき(3)
泉野 由依(2)
中山 桃花(2)
大久保北
7 細居 鈴夏(2)
川端 涼華(3)
内藤 澪(3)
荷宮 加奈(3)
ハッサン リナ(3)
米沢 理花(3)
甲武
8 木戸 柚那(3)
籾井 詩穂(3)
降矢 怜奈(3)
北野こころ(2)
桑形 奈央(2)
波部みかる(2)
篠山東
9 白石 優羽(3)
安田あかり(3)
山香さくら(3)
井出 夏蓮(2)
土屋 早希(2)
増田七菜子(2)
上甲子園

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 藤原 萌衣(3) 神吉 兵庫 4m87
2 水守 佑佳(3) 赤穂西 兵庫 4m70
3 中尾 心春(2) 平野 兵庫 5m31
4 若松 芽生(3) 加古川 兵庫 4m96
5 松本 百音(3) 神河 兵庫 5m22
6 西埜 朋(3) 鳴尾 兵庫 4m94
7 西山 志保(3) 小園 兵庫 4m70
8 伊勢真由子(3) 那波 兵庫 4m74
9 内山 花(3) 学文 兵庫 5m38
10 植田 真央(3) 本庄 兵庫 4m98
11 栗屋 友佳(2) 氷丘 兵庫 4m79
12 アラミ あみな(3) 住吉 兵庫 4m71
13 北田 真実(3) 神戸長坂 兵庫 4m95
14 山際 美月(3) 平岡南 兵庫 4m83
15 入江ほの花(3) 天王寺川 兵庫 4m56
16 安藤 海伽(3) 大久保 兵庫 5m06
17 堀尾 楓恋(2) 北条 兵庫 4m56
18 小原 七星(3) 志方 兵庫 4m56
19 前川 七海(3) 五色 兵庫 5m16
20 築山 栞奈(3) 福崎東 兵庫 4m58
21 伏原 珠栞(2) 湊川 兵庫 4m64
22 佐藤 琴望(2) 加古川中部 兵庫 5m06
23 河合 芽依(3) 三木東 兵庫 4m57
24 矢頭みつき(3) 大久保北 兵庫 4m53

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 藤沢 来瞳(3) 平岡南 兵庫 12m23
2 盛﨑 翔子(3) 学文 兵庫 10m13
3 伊藤みこと(3) 山田 兵庫 10m62
4 奥村 瑠依(3) 甲武 兵庫 10m01
5 藤原 菜乃(3) 播磨南 兵庫 10m07
6 杉山 美空(3) 南ひばりガ丘 兵庫 10m01
7 松田凜々子(3) 山手台 兵庫 10m20
8 川上 琴美(3) 鷹取 兵庫 10m68
9 平野さくら(3) 苦楽園 兵庫 10m21
10 廣内 望(3) 山陽 兵庫 11m75
11 桝田 青花(3) 平岡南 兵庫 10m47
12 大原 里彩(3) 山陽 兵庫 12m06
13 奥田 莉加(3) 武庫東 兵庫 10m39
14 宮本 真里(3) 市島 兵庫 10m28
15 上笹なつき(3) 播磨 兵庫 9m93
16 松本 りさ(3) 北神戸 兵庫 10m47
17 安孫子愛美(3) 鈴蘭台 兵庫 11m02
18 田﨑 千織(3) 氷丘 兵庫 11m77
19 植原 もな(3) 志方 兵庫 12m17
20 鹿子尾 萌(3) 浜の宮 兵庫 10m41
21 荻野 優美(3) 二見 兵庫 10m43
22 寺岡 里紗(3) 太山寺 兵庫 10m35
23 垪和菜々夏(2) 志方 兵庫 11m33
24 八木 南帆(3) 武庫東 兵庫 10m16

男子小学 100m 予選

男子小学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 福田 有真(6) 加古川 (加古川市) 兵庫 14.51
3 出口 統麻(6) 御津 (たつの市) 兵庫 14.65
4 藤原 槙士(6) 曽左 (姫路市) 兵庫 14.40
5 伊藤 陽大(6) 高浜 (姫路市) 兵庫 14.34
6 森川 海人(6) 揖保 (たつの市) 兵庫 14.56
7 西川 礼(6) 荒井 (高砂市) 兵庫 14.05
8 上治 大琉(6) 但馬AC (朝来市) 兵庫 13.80
9 林 剛也(6) 白浜 (姫路市) 兵庫 14.60

男子小学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 飯田 大翔(6) 尾上 (加古川市) 兵庫 14.52
3 河野晋太朗(6) 白浜 (姫路市) 兵庫 14.63
4 栗原隼之介(6) 北五葉NAC (神戸市) 兵庫 13.85
5 船野 叶登(6) 別府西 (加古川市) 兵庫 14.38
6 島田 悠生(6) 城西 (姫路市) 兵庫 14.38
7 守田 音央(6) 赤穂JRC (赤穂市) 兵庫 14.60
8 森中 博孝(6) 勝原 (姫路市) 兵庫 14.55
9 詫摩 真(6) 荒井 (高砂市) 兵庫 13.92

男子小学 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
3 中尾 勇裕(6) 曽左 (姫路市) 兵庫 14.46
4 小山 裕右(6) 荒井 (高砂市) 兵庫 14.60
5 門野 隼斗(6) 高砂 (高砂市) 兵庫 14.59
6 土橋 遥人(6) 井吹西 (神戸市) 兵庫 13.03
7 三宅 陽立(6) 東舞子 (神戸市) 兵庫 14.30
8 藤本 涼哉(6) 北条 (加西市) 兵庫 14.48
9 坪田 偉吹(6) 太田 (揖保郡) 兵庫 14.29

男子小学 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
3 藤岡 憧伍(6) 播磨 (加古郡) 兵庫 14.58
4 竹林 陽翔(6) 三方 (豊岡市) 兵庫 14.22
5 安井 秀成(6) 福崎 (神崎郡) 兵庫 14.31
6 足立 英士(6) 寺前 (神崎郡) 兵庫 14.40
7 田中 將覇(6) 自由が丘 (三木市) 兵庫 14.60
8 東影 勇哉(6) 前之庄 (姫路市) 兵庫 14.49
9 宗野 佑大(6) 城陽 (姫路市) 兵庫 13.54

男子小学 4×100m 予選

男子小学 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 足立 英士(6)
山内 滉士(6)
草壁 陽(6)
藤原 悠伍(6)
藤原 清嵩(6)
正城旬太郎(6)
寺前 (神崎郡)
2 田中 大己(6)
小畑 海斗(6)
渡辺 歩夢(6)
武部 慶柊(6)
西山 歩希(6)
島田 光希(6)
比延 (西脇市)
3 森中 博孝(6)
辰己尚大朗(6)
奥田 翼翔(6)
山中 理仁(6)
祐谷 琉稀(6)
萩原 慧(5)
勝原 (姫路市)
4 高石 礼偉(5)
橋本 廉(6)
杉原 珀(6)
川西 栄也(6)
井上 璃士(6)
大上 真優(6)
米田西 (高砂市)
5 池澤 康太(6)
飛田 光惺(6)
蓬莱 大和(6)
溝口 空(6)
粟津 結友(6)
蔭山 福紀(6)
河合 (小野市)
6 三宅 陽立(6)
中野 恵介(6)
丸山 空大(6)
木村 航人(6)
井上 雄登(6)
濱田 弘喜(6)
東舞子 (神戸市)
7 坪田 偉吹(6)
花野 凪(6)
江口 幸雅(6)
小田 舜也(6)
曽谷 賢輔(6)
賀川 瑠晟(6)
太田 (揖保郡)
8 岡嶋 脩仁(6)
黒崎 剛司(6)
黒崎翔太郎(6)
児玉 和樹(6)
小紫 堅芯(6)
稲田 昊陽(6)
下東条 (小野市)
9 谷口 祐亮(6)
木村 昇太(6)
原田 燈我(6)
松浦吏睦斗(6)
宗重 光紀(5)
栗間 絆(5)
香島 (たつの市)

男子小学 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 植田 結心(6)
曽谷 天秋(6)
正田 空威(6)
富田 翔大(5)
半田 (たつの市)
2 浅島 拓実(6)
村井 陽斗(6)
村井 陽向(6)
八坂 桜牙(6)
岡田 昂士(6)
前川 陸(6)
重春 (西脇市)
3 大牧 壮大(6)
藤本 愛矢(6)
仙幸 響(6)
竹村 吉平(6)
湯上 瑛太(6)
小林凛太朗(6)
市場 (小野市)
4 岩本 優希(6)
辻 篤志(6)
吉川 竣富(6)
藤原 悠世(6)
辻 理一(6)
竹尾 龍樹(6)
西脇 (西脇市)
5 神田幸太郎(6)
岸野 拳吾(6)
大塚 壮(5)
岡本 奨永(5)
藤原 望夢(5)
香呂 (姫路市)
6 山本 伊織(5)
米澤 志優(5)
中原 百咲(5)
竹内 翔馬(5)
赤錆 力魁(6)
古知 (姫路市)
7 山本 遥大(6)
高橋勘太郎(6)
河上 優希(6)
山中 柚希(6)
玉田 崇陽(5)
森川 由梧(5)
龍田 (揖保郡)
8 門脇 功成(6)
二川原康平(6)
後藤 佑進(6)
松岡 柊太(6)
本山第三 (神戸市)
9 岡本 康佑(6)
新川 天悠(6)
森田 悠牙(6)
片山 航汰(6)
久語 勇輝(6)
柳田 陽輝(6)
大部 (小野市)

男子小学 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 織戸 雅也(6)
岡本 怜(6)
竹田 永愛(6)
吉田 琉虎(6)
浜坂北 (美方郡)
2 森本 翔矢(6)
髙見 莉央(5)
山本 侑空(5)
小西 良空(5)
高岡 (神崎郡)
3 田中 將覇(6)
高野 煕睦(5)
中島 空哉(6)
中島 海翔(6)
津尾 亮介(6)
瀧口 大翔(6)
自由が丘 (三木市)
4 白水 陽(6)
亀原颯一郎(6)
惣田 聖音(6)
坂本 翔琉(6)
大野 (洲本市)
5 上田 成悟(6)
國友 勇旗(6)
福永 琉空(6)
古田 晴樹(6)
荒堀 禮司(5)
石井 伯(5)
八幡 (姫路市)
6 神吉 惺翔(6)
辻本 滉貴(6)
横手 佑紀(6)
長通 時篤(6)
金川 祐斗(5)
米田 (高砂市)
7 鈴見 光希(6)
市丸 弥興(6)
丹原祥之介(6)
春名 俊翔(6)
島田 大輝(6)
植田 都生(5)
有瀬 (神戸市)
8 中村 星桜(6)
東海 祐也(6)
三宅 亮壽(6)
森川 海人(6)
揖保 (たつの市)
9 月島夏王翔(6)
百田宗一郎(6)
時本 一郎(6)
土肥 龍矢(6)
滝野東 (加東市)

男子小学 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 立花 輝(6)
寺元秀太郎(6)
元原 楓翔(5)
砂川 昊汰(5)
阿弥陀 (高砂市)
2 安井 秀成(6)
坪田 義史(5)
金川 莉都(5)
松井 望海(5)
日野 蓮(5)
福崎 (神崎郡)
3 林 大陸(6)
田中 尊(6)
大達 快(6)
村山 航大(6)
島 侑希(6)
土井 健史(6)
小野 (小野市)
4 池嶋 倖希(6)
上月 琢未(6)
石井 翔大(6)
田中 悠陽(6)
岡野 煌士(6)
福田 (加東市)
5 井上 哲宏(6)
小川 蓮(6)
渡辺 拓心(6)
石原 大暉(5)
髙橋 龍輝(5)
松本 明樹(5)
誉田 (たつの市)
6 石坂 恵都(6)
白髭 昂希(6)
松本 依胤(6)
村上 翔哉(6)
宮崎 瑛介(6)
村上 陽哉(5)
桜丘 (西脇市)
7 川崎結生杜(6)
住本 渉(6)
林 凌央(6)
下里 春介(6)
川中 夢都(5)
加藤 和志(5)
広畑 (姫路市)
8 岩崎 清道(6)
岩崎 義道(5)
打越真紗斗(5)
桑木 優太(5)
芳谷 在人(5)
加茂 (洲本市)
9 幾田 陽斗(6)
原田 泰地(6)
小川 竣介(6)
岡 龍之介(6)
神川 泰(6)
佐野 瑛心(6)
東町 (神戸市)

男子小学 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 石本 慎(6)
島本昇太郎(6)
田中 伸明(6)
増田信之介(6)
宮本 曜輔(6)
石海 (揖保郡)
2 髙本 遥(6)
髙野 佑真(5)
長尾 聖良(5)
高木 雄生(6)
亀野 留生(5)
井神 令舜(6)
北浜 (高砂市)
3 井守 伸司(6)
奥村 龍聖(6)
榎本 陸人(6)
岡本 歩夢(6)
長友 寛太(6)
北田 倖太(6)
木津 (神戸市)
4 笹木 大地(6)
多原 良昂(6)
藤本 天晴(6)
尾西賢士郎(6)
三木 祐玖(5)
木村 颯斗(5)
神岡 (たつの市)
5 内橋 裕大(6)
篠田 健太(6)
佐伯 優月(5)
内橋佑一朗(5)
石橋 煌(5)
内橋 慧悟(6)
芳田 (西脇市)
6 石橋 和樹(6)
井上 大和(6)
高橋 一真(6)
髙橋 琉唯(6)
内藤 力虎(6)
橋本 藍人(6)
川辺 (神崎郡)
7 森 亮祐(6)
肥塚涼乃介(6)
桑原 颯太(6)
田中利輝人(6)
大上 笙太(6)
髙濵 一葵(6)
網干 (姫路市)
8 大上 貴弘(6)
河上 侑聖(6)
中川 心(6)
藤田 純輔(6)
藤本 虹輝(6)
松元 大弥(6)
小野東 (小野市)
9 藤本 涼哉(6)
中井 達也(6)
小田 怜弥(6)
植田 颯良(6)
加古龍之介(6)
古本 桜介(6)
北条 (加西市)

男子小学 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 神村 歩叶(6)
松本 秦(6)
福本 瞬平(6)
志方 裕昭(5)
小林 輝斗(5)
田上遼太朗(5)
伊保南 (高砂市)
2 今野 広睦(6)
大橋 玲生(6)
藤尾 春輝(6)
松尾 啓汰(6)
森本虎太郎(6)
来住 (小野市)
3 嶺岸 俊介(6)
石井 大貴(6)
土肥 凌大(6)
長谷川陽大(6)
田中 佑弥(6)
永井 孝典(5)
中番 (小野市)
4 大薗 優斗(6)
塩津 大輝(6)
大坪 澪音(6)
山本 彩友(6)
北五葉 (神戸市)
5 内海 太雅(6)
田渕 慶一(6)
永吉 星飛(6)
伊藤 温輝(6)
本田 颯真(6)
岸本 悠希(6)
新宮 (たつの市)
6 遠藤 日登(6)
遠藤 綾人(6)
神崎 隼人(6)
西村 旭立(6)
藤井 志実(6)
松原 維敬(6)
日野 (西脇市)
7 藤原 健人(6)
大中奏太朗(5)
中島 優(6)
西川 智貴(6)
神崎 (神崎郡)
8 上西 晶(6)
寄川 琉唯(6)
内山 知春(6)
佐々木隆之介(5)
安坂 剛志(5)
山口 健成(5)
斑鳩 (揖保郡)
9 沖中 秀真(5)
三木 康誠(5)
小林 和真(6)
上原 瑞生(5)
竹下 虎冴(5)
的形 (姫路市)

男子小学 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 日下部 剛(6)
小林 勇惺(6)
中谷 澪音(6)
藤岡 憧伍(6)
山本 靖斗(6)
播磨 (加古郡)
2 小川 昊輝(6)
裏川 慧樹(6)
十市 悠也(6)
鳥坪 誠禮(6)
菊地 琉斗(6)
坂本 陽都(6)
広田 (南あわじ市)
3 井上 怜飛(6)
内海 督市(6)
中塚 善晴(6)
名村 悠斗(6)
濵﨑 真(6)
揖西西 (たつの市)
4 古賀 大聖(6)
中垣 心汰(5)
藤原 季也(5)
日野 天翔(5)
池内 麗煌(5)
鍋山 悠斗(5)
英賀保 (姫路市)
5 十倉 劉橙(6)
西川 礼(6)
今村 啓汰(6)
詫摩 真(6)
小山 裕右(6)
荒井 (高砂市)
6 高橋 輝(5)
正木 公翔(5)
武内 悠隼(5)
村田 善(5)
石川 和(5)
菅原桃太郎(5)
田原 (神崎郡)
7 大野 秀太(6)
楠本敬一郎(6)
西本 寛汰(6)
水永 大智(6)
狩場台 (神戸市)
8 島田 悠生(6)
青山 承立(6)
青山 而立(6)
中山 晃樹(6)
佐藤 友亮(6)
藤田 大智(6)
城西 (姫路市)
9 平山 結斗(6)
小島 楯生(6)
安井 陽音(5)
畑山 裕斗(5)
由良 (洲本市)

男子小学 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 宍戸 大起(6)
勝見 理功(6)
衛藤 大翔(6)
清水 悠翔(6)
立坂 陸翔(6)
赤穂 (赤穂市)
3 青木 祐也(6)
樋渡 智大(6)
佐伯 大和(6)
山﨑琉偉河(5)
西野 晶雲(5)
枝吉 (神戸市)
4 石川 達也(6)
齋藤 翼(6)
船越 悠斗(6)
三坂虎太郎(6)
藤尾 晃大(5)
村瀬 翔汰(5)
妻鹿 (姫路市)
5 井戸 奏太(5)
新島 遼馬(5)
居神 凱己(5)
増田 大地(6)
船野 叶登(6)
一宮 南渡(5)
別府西 (加古川市)
6 足立 礼(6)
村田 晄大(6)
山内 涼太(6)
竹鼻 龍雅(6)
藤原 煌汰(6)
杖谷誠士郎(6)
鮎原 (洲本市)
7 藤原 槙士(6)
中尾 勇裕(6)
井上 滉大(6)
井上 翔大(6)
宮西 希朋(6)
森田 康生(6)
曽左 (姫路市)
8 寺田 莉斗(6)
竹治 亮太(6)
西川 都羽(6)
松本 優汰(6)
城西 (赤穂市)
9 野尻 佑磨(6)
原田 琉碧(6)
西山 碧泉(6)
松原 翔(6)
位高 嶺仁(6)
前田 琉衣(6)
北阿万 (南あわじ市)

男子小学 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 山本 壮真(6)
吉田 拓朗(6)
川﨑 悠也(6)
中川 翔貴(6)
三島 龍恭(6)
山下 颯太(6)
尾崎 (赤穂市)
3 川端 哲平(6)
二六 羽琉(6)
東森 太尊(6)
大和 洋翔(6)
山野 陽翔(6)
結城 龍我(6)
御崎 (赤穂市)
4 大古田憂心(6)
中村 亮介(6)
西川 達希(6)
前川 仁玖(6)
松帆 (南あわじ市)
5 岩﨑 竜馬(6)
野村 逞海(6)
難波 孝太(6)
木嶋洸士郎(6)
上坂 脩真(6)
朝霧 (明石市)
6 斉藤 匠登(6)
奥 健介(5)
川北 浬玖(5)
荒生 恵佑(5)
池宗 瑞貴(6)
高丘西 (明石市)
7 合田 侑世(6)
田村 陽大(6)
細川 航平(6)
水田 陽生(6)
吉田 優斗(6)
八木 (南あわじ市)
8 宗野 佑大(6)
川﨑 雄介(6)
福原 悠真(6)
黒江 翔月(6)
中村 琢磨(5)
和田 仁翔(5)
城陽 (姫路市)
9 中筋 正人(6)
福山 謙信(6)
久保 遥仁(6)
中野 竣貴(6)
勝岡 勇人(5)
須方 嗣斗(5)
荒川 (姫路市)

男子小学 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 有吉 優人(6)
井上 陽登(6)
藤田 雄大(6)
遠藤 聖翔(6)
富田 琉生(5)
福井 睦(5)
塩屋 (赤穂市)
3 川上 蒼空(5)
納庄 青空(6)
小杉 飛翔(6)
福田 有真(6)
池田 亮瑛(6)
加古川 (加古川市)
4 實繁 海惺(6)
井爪 悠人(6)
鈴木 大翔(6)
高崎 航希(6)
大浦 文太(5)
今岡 知楽(5)
大久保 (明石市)
5 廣本純之介(6)
片山 尚己(6)
正木 瑛真(5)
上川 亜蓮(5)
町口 柊翠(5)
北井 翔(5)
市 (南あわじ市)
6 須々田凌羽(6)
田中 崚雅(6)
中川 颯士(6)
宇野 哲平(6)
池田 琢馬(6)
川上笈一郎(6)
糸引 (姫路市)
7 阿賀蓮太朗(6)
早瀬 直弥(6)
丸尾 一朗(6)
山下 大輝(6)
坂越 (赤穂市)
8 岩佐 凌汰(6)
齋藤 裕亮(6)
髙田 圭哉(6)
中野 稜大(6)
吉岡 転起(6)
鳥飼 (洲本市)
9 都 悠(6)
家村 慧士(6)
掛川 秀太(6)
阿部 晃大(6)
八田 一颯(6)
三木龍之介(6)
青山 (姫路市)

男子小学 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 井筒 大輔(6)
柴峠 伸樹(6)
茶屋 友翔(6)
村濱 蓮(6)
小道 響来(5)
岡 琥太郎(5)
都志 (洲本市)
3 牧野 翔(6)
牧野 瑠(6)
吉田 泰輝(6)
西脇 遙人(6)
隅 望海(6)
岡村 岬(6)
小宅 (たつの市)
4 越智 仁志(6)
倉本 凌輔(5)
門野 柊希(5)
門野 隼斗(6)
竹井 優佳(5)
高砂 (高砂市)
5 北川 宗誼(6)
藤本 圭亮(6)
浅川 陽斗(6)
古澤 瑛太(6)
犬飼 真彬(6)
中松虎太郎(6)
桜が丘 (神戸市)
6 伊藤 陽大(6)
岩橋 右京(6)
篠田 大貴(6)
西尾 彩翔(6)
谷本 健(5)
脇田 大馳(5)
高浜 (姫路市)
7 竹下 弘希(6)
福永 一路(6)
森田 凌成(6)
古川 雄将(6)
佐野 暁音(6)
齋藤寿太郎(6)
高岡 (姫路市)
8 北本 昊(6)
木下 詠太(6)
島﨑 琉生(6)
原口 剛(6)
深田 伊吹(6)
阿万 (南あわじ市)
9 難波 孝輔(6)
生信 泰成(6)
藤本 大翔(6)
勇内 篤樹(6)
植村 勇大(6)
八千種 (神崎郡)

男子小学 走高跳 決勝

男子小学 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 田中 冴和(6) 網干 (姫路市) 兵庫 1m20
2 坪田 偉吹(6) 太田 (揖保郡) 兵庫 1m29
3 神田幸太郎(6) 香呂 (姫路市) 兵庫 1m20
4 中筋 正人(6) 荒川 (姫路市) 兵庫 1m21
5 赤錆 力魁(6) 古知 (姫路市) 兵庫 1m21
6 坂本 陽都(6) 広田 (南あわじ市) 兵庫 1m20
7 岡田 拓己(6) 市場 (小野市) 兵庫 1m15
8 田中瑛一郎(6) 白浜 (姫路市) 兵庫 1m15
9 栗原隼之介(6) 北五葉NAC (神戸市) 兵庫 1m15
10 藤原 佑陽(6) 白鳥 (姫路市) 兵庫 1m15
11 西浦 哲太(6) 小宅 (たつの市) 兵庫 1m16
12 浅川 陽斗(6) 桜が丘 (神戸市) 兵庫 1m15
13 児玉 和樹(6) 下東条 (小野市) 兵庫 1m15
14 船越 悠斗(6) 妻鹿 (姫路市) 兵庫 1m15
15 笹山 龍斗(6) 豊富 (姫路市) 兵庫 1m15

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 加納 咲道(6) 谷外 (姫路市) 兵庫 3m68
2 中村 星桜(6) 揖保 (たつの市) 兵庫 3m63
3 岡嶋 脩仁(6) 下東条 (小野市) 兵庫 3m87
4 林 大陸(6) 小野 (小野市) 兵庫 3m65
5 井上 滉大(6) 曽左 (姫路市) 兵庫 3m62
6 森 亮祐(6) 網干 (姫路市) 兵庫 3m82
7 原田 璃久(6) 志方 (加古川市) 兵庫 3m91
8 黒澤 直幹(6) A&C ASHIYA (芦屋市) 兵庫 3m81
9 中野 竣貴(6) 荒川 (姫路市) 兵庫 3m64
10 足立 英士(6) 寺前 (神崎郡) 兵庫 4m28
11 松本 大和(6) 網干 (姫路市) 兵庫 3m62
12 八田 一颯(6) 青山 (姫路市) 兵庫 3m70
13 森中 博孝(6) 勝原 (姫路市) 兵庫 4m38
14 福田 伊織(6) 安室東 (姫路市) 兵庫 3m72
15 長谷川侑輝(6) いまごKC (美方郡) 兵庫 3m94
16 月島夏王翔(6) 滝野東 (加東市) 兵庫 3m66
17 井爪 悠人(6) 大久保 (明石市) 兵庫 3m87
18 北川 宗誼(6) 桜が丘 (神戸市) 兵庫 3m62
19 勢川敢太朗(6) 網干西 (姫路市) 兵庫 3m66
20 安井 秀成(6) 福崎 (神崎郡) 兵庫 4m00
21 仙幸 響(6) 市場 (小野市) 兵庫 3m70
22 斉藤 匠登(6) 高丘西 (明石市) 兵庫 3m67
23 廣本純之介(6) 市 (南あわじ市) 兵庫 3m74
24 原田洸士郎(6) 伊勢 (姫路市) 兵庫 3m99
25 福山 謙信(6) 荒川 (姫路市) 兵庫 3m91
26 山本 昂希(6) 豊富 (姫路市) 兵庫 3m86
27 吉岡 大智(6) 小野東 (小野市) 兵庫 3m75
28 髙本 遥(6) 北浜 (高砂市) 兵庫 3m69
29 蓬莱 聖太(6) 神野 (加古川市) 兵庫 3m76

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 草賀 由菜(6) 荒井 (高砂市) 兵庫 14.64
2 安達 蒼璃(6) 西脇 (西脇市) 兵庫 15.00
3 松村あかり(6) 但馬AC (朝来市) 兵庫 15.08
4 田中 さら(6) 自由が丘 (三木市) 兵庫 15.00
5 中嶋 満来(6) 氷丘 (加古川市) 兵庫 14.18
6 岸本 礼菜(6) 明峰 (川西市) 兵庫 14.15
7 田作 らん(6) 糸引 (姫路市) 兵庫 14.67
8 谷口 玲那(6) 豊岡 (豊岡市) 兵庫 14.93
9 小滝 楓(6) 照来 (美方郡) 兵庫 14.94

女子小学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 田中 さら(6) 狩場台 (神戸市) 兵庫 14.90
2 原田 陽菜(6) 平岡東 (加古川市) 兵庫 14.99
3 西嶋 彩(6) 氷丘 (加古川市) 兵庫 15.05
4 池田 朱里(6) 天満南 (加古郡) 兵庫 14.36
5 和田 望(6) 三江 (豊岡市) 兵庫 14.96
6 谷口 心音(6) 三木 (三木市) 兵庫 13.85
7 中村 莉奈(6) 井吹東 (神戸市) 兵庫 14.87
8 藤原 明絆(6) 寺前 (神崎郡) 兵庫 14.44
9 大久保陽菜(6) 中番 (小野市) 兵庫 15.05

女子小学 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 ロバートプリスカ(6) 山手 (明石市) 兵庫 14.95
2 照 りこ(6) 生瀬 (西宮市) 兵庫 14.07
3 増本 優月(6) 荒井 (高砂市) 兵庫 15.08
4 松沼 杏奈(6) 斑鳩 (揖保郡) 兵庫 14.59
5 島崎 優実(6) 井吹東 (神戸市) 兵庫 15.00
6 冨士木陽香(6) 北浜 (高砂市) 兵庫 14.92
7 伊藤梛菜愛(6) 伊保南 (高砂市) 兵庫 15.01
8 村尻 望愛(6) 三木 (三木市) 兵庫 14.70
9 澤野 琴音(6) 但馬AC (朝来市) 兵庫 14.33

女子小学 100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 長野 亜美(6) 天満南 (加古郡) 兵庫 13.90
2 能島 侑里(6) 井吹の丘 (神戸市) 兵庫 15.00
3 西田 柚良(6) アスロンAC (芦屋市) 兵庫 15.06
4 北川 夕愛(6) 石海 (揖保郡) 兵庫 14.95
5 小林 侑加(6) 有瀬 (神戸市) 兵庫 14.86
6 久語英里奈(6) 大部 (小野市) 兵庫 14.47
7 西山 夏姫(6) 比延 (西脇市) 兵庫 14.90
8 出口 未桜(6) 北浜 (高砂市) 兵庫 14.44
9 杉山 朝夏(6) 伊保南 (高砂市) 兵庫 15.03

女子小学 4×100m 予選

女子小学 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 北川 夕愛(6)
北島 詩月(6)
樽栄 結愛(6)
三浦樹里彩(6)
安田 早希(6)
渡辺 真妃(6)
石海 (揖保郡)
2 佐々木莉衣(6)
米花 汐麗(6)
吉田 直子(6)
山本 由杏(6)
高橋 帆乃(5)
高見 咲花(5)
英賀保 (姫路市)
3 肥野 琴巳(6)
和食 茉那(6)
大西ほのか(6)
上田 梨央(6)
平岡 (加古川市)
4 黒田 美緒(6)
濱本 莉乃(6)
村上 蒼(6)
白井 梓(5)
白井 沙季(5)
瀧北 楓(5)
誉田 (たつの市)
5 五島 梨愛(6)
清水 緋羽(6)
中村優伎菜(6)
増山 日菜(6)
松井 法子(6)
依藤裕佳子(6)
下東条 (小野市)
6 伊藤梛菜愛(6)
杉山 朝夏(6)
本郷 李果(5)
佐野 遥香(6)
髙田 珠希(5)
伊保南 (高砂市)
7 石井 愛華(6)
藤田 真矢(6)
黒川くるみ(6)
佐々木暖愛(6)
田口 伶奈(6)
細川 花恋(6)
小野 (小野市)
8 深田 陽香(6)
清水 侑彩(6)
川崎 瑞穂(5)
濱田 知沙(6)
濱田 麻由(6)
三木 胡桃(6)
的形 (姫路市)
9 桐原 夕芽(6)
佐伯 杏唯(6)
野呂 葵(6)
村浦 一鞠(6)
有野 (神戸市)

女子小学 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 長谷川詩真(6)
竹内 紅葉(6)
成田 純菜(6)
成田 栞菜(6)
瀬良莉奈子(6)
北川 真凜(6)
神崎 (神崎郡)
2 難波 乃彩(6)
小泉花菜子(6)
上村 楓花(6)
加田 瑞葵(6)
大河内結愛(6)
広田 (南あわじ市)
3 柴田 めい(6)
松本 琉路(6)
坪井 智聖(6)
佐野 朱里(6)
元井みや美(6)
宇仁菅 琳(6)
重春 (西脇市)
4 高森 夏嬉(6)
松井瀬梨奈(6)
豊島まりな(6)
豊島 はな(6)
倉光 茉子(6)
洲本第二 (洲本市)
5 池内 莉子(6)
内海 柚花(6)
大塚 結生(6)
荘司 花音(6)
田路 葵唯(6)
藤井 里帆(6)
妻鹿 (姫路市)
6 関口 花帆(6)
妹尾 桜心(6)
宮本 もあ(6)
山田 愛莉(6)
城西 (赤穂市)
7 下川 凛乃(6)
大西 陽香(6)
古川 莉奈(6)
野中 湖晴(6)
山﨑 菜央(6)
加古川 (加古川市)
8 小原 朋栞(6)
北村 美咲(6)
藤原 心(6)
濱田 千晶(5)
東舞子 (神戸市)
9 国井 愛心(6)
井上 歩咲(6)
長井麗央奈(6)
田渕 早恵(6)
福田 (加東市)

女子小学 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 岡野 琳花(6)
岡田 紬季(5)
黒田楓羽夏(5)
日照 心菜(5)
平岡北 (加古川市)
2 梶尾 彩智(6)
駒水 陽菜(6)
藤本 夏妃(6)
藤本 穂花(6)
藤本 結衣(6)
山中 優芽(6)
小野東 (小野市)
3 村上 綾奈(6)
伊藤 菜那(6)
西田 紗実(6)
日下 皆愛(6)
兵庫大開 (神戸市)
4 大堂 乃羽(6)
村上 莉未(6)
山口 叶愛(6)
藤名 凛歩(6)
北本 莉奈(6)
鈴木 彩瑚(6)
勝原 (姫路市)
5 延谷 歩美(6)
髙松 花音(6)
丸山 柚希(6)
大瓦 愛子(6)
桝野 愛実(6)
井上 咲奈(6)
太田 (揖保郡)
6 柴原 綺良(6)
永城 美夢(6)
原田陽南乃(6)
山國 莉茉(6)
黒岩 瑠南(5)
山之内伶来(5)
八幡 (姫路市)
7 吉良山小春(6)
北本 藍那(6)
西村 謡(6)
井上 知奏(5)
合田 佳那(5)
香島 (たつの市)
8 森本陽可里(6)
熱田 和花(6)
阿部 羽音(6)
迫田 優里(5)
谷内 由羽(6)
藪内 依咲(6)
米田西 (高砂市)
9 大久保陽菜(6)
石井 里奈(6)
小紫ナディア偲以南(6)
松ヶ下比呂子(6)
待井 美里(6)
斉藤 夕夏(5)
中番 (小野市)

女子小学 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 藤原 明絆(6)
足立 琴葉(6)
井上 愛琉(6)
児島 琉愛(6)
桑原 明音(6)
松下 葵(6)
寺前 (神崎郡)
2 德本 陽菜(6)
田村 綾菜(6)
田中 萌愛(6)
芝田 茉由(6)
池本 結子(6)
坂上 晏寿(6)
舞子 (神戸市)
3 木村 歩那(6)
角 悠妃(6)
角 麻妃(6)
黒田 遙那(6)
清水 (明石市)
4 長谷川桜花(6)
田作 らん(6)
今藤 和子(6)
北原 夢來(6)
笠松 世那(6)
岡村 和香(6)
糸引 (姫路市)
5 小野 秀美(6)
掛山 紗彩(6)
高見 りん(6)
野間 麗桜(6)
坂越 (赤穂市)
6 大嶋 可恋(5)
古藤 優和(5)
平田 結愛(5)
比留田愛香(5)
山口 心優(5)
横山日花乃(5)
日野 (西脇市)
7 阿部 萌栞(6)
木本 愛梨(6)
谷中 陽夏(6)
奈良 羽純(6)
廻角 香帆(6)
阿万 (南あわじ市)
8 地白 凛(6)
稲本 美月(6)
岡本 愛梨(6)
来田 杏(6)
寺内 乃愛(6)
大野 (洲本市)
9 丸山 一華(6)
出井 友菜(6)
下崎 愛結(6)
宮崎 夢惟(6)
滝野東 (加東市)

女子小学 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 赤松 舞海(5)
原 智花(5)
藤井 百海(5)
藤田 伊織(5)
細見あかり(5)
山之内嘉音(5)
筑紫が丘 (神戸市)
2 蛯原 華憂(6)
寺井 愛理(6)
植田 楓(6)
八木 結愛(5)
玉越 凪紗(5)
小宅 (たつの市)
3 新井 結有(6)
石原 心愛(6)
黒田 彩葉(6)
高島 彩良(6)
山本 美結(6)
犬賀千容子(5)
高浜 (姫路市)
4 大塚璃利子(6)
杉本 結美(6)
瀧口 琴海(6)
藤岡 真歩(6)
山本 知歩(6)
山本 奈歩(6)
香呂 (姫路市)
5 池口 星姫(6)
藤本横田安泉(6)
志田 和花(6)
村尾 結菜(6)
浜坂北 (美方郡)
6 白井 友梨(6)
植田 乃彩(6)
安藤 優芽(6)
佐々木優愛(6)
見坂 百花(6)
伊藤 凜(6)
北条 (加西市)
7 安達 蒼璃(6)
谷口 花(6)
長野 陽和(6)
前畑 沙優(6)
藤原 琉歌(6)
高瀬 歩羽(6)
西脇 (西脇市)
8 中嶋 満来(6)
西嶋 彩(6)
伊藤 瑚白(6)
久保歩乃加(6)
田井 里奈(5)
氷丘 (加古川市)
9 小林 美晴(6)
長畑 結香(6)
長畑 百夏(5)
福田 依舞(6)
佐用 (佐用郡)

女子小学 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 大野 遊来(6)
稗田 花望(6)
藤野 千桃(6)
石堂 桃菜(6)
荒木 悠希(6)
藤川 乃々(5)
米田 (高砂市)
2 宮田 凪紗(6)
八木 俐緒(6)
田中 澪(6)
富田 乃暖(6)
大津 (姫路市)
3 井上 結菜(6)
増本 優月(6)
小西 輝(6)
草賀 由菜(6)
藤井優希菜(6)
木村 真彩(6)
荒井 (高砂市)
4 三好 真央(6)
玉造 琉唯(6)
荒町 佳凛(6)
高川ひかる(6)
井上 咲来(6)
本山第三 (神戸市)
5 溝川 優(6)
松本実佳子(6)
黒田 夢叶(5)
宮本 瑚心(5)
八木 涼加(5)
藤田 美妃(5)
半田 (たつの市)
6 福田 咲(6)
神田 萌(6)
西島 緩奈(6)
田中 芙優(6)
蓬莱 朱理(6)
田中 あい(6)
市場 (小野市)
7 原田 葵衣(6)
田窪 紗羽(6)
大村 光里(6)
森川 紗衣(5)
藏屋 緋菜(5)
森川 歩美(6)
龍田 (揖保郡)
8 寄藤みりや(6)
栗田あゆみ(6)
西森 千紗(6)
三浦ひより(6)
山中 遥風(6)
西尾 美咲(6)
網干 (姫路市)
9 石田 楓佳(6)
井上 初音(6)
前田 夏帆(6)
横山 優明(6)
横山 陽菜(6)
都倉 咲希(6)
来住 (小野市)

女子小学 4×100m 予選7組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 福永 あん(6)
小南 海帆(5)
松本 珠樹(6)
瀧本 冴香(6)
中嶋 野愛(6)
立垣ゆり子(6)
高砂 (高砂市)
2 田中 唯愛(6)
善入 紗彩(6)
平山 風花(6)
蓬莱 咲弥(6)
金山明香里(5)
土師 百恵(5)
広畑 (姫路市)
3 細田 美和(6)
石原 咲季(6)
井原 紗雪(6)
前田 遥(6)
山口 倖奈(6)
田路 悠華(6)
新宮 (たつの市)
4 冨士木陽香(6)
出口 未桜(6)
磯本 寿々(5)
松本 芽唯(6)
清水 綾那(6)
北浜 (高砂市)
5 松沼 杏奈(6)
平紙 愛菜(6)
佐藤 晶子(6)
井貫 知空(6)
大西 美姫(6)
毛利 心美(6)
斑鳩 (揖保郡)
6 西岡 歩音(5)
久下 美灯(5)
大上 巳葵(5)
中村 玲那(5)
鶴甲 (神戸市)
7 黒瀨 遥香(6)
岸本理央奈(6)
山平 愛梨(6)
日坂 美咲(6)
網干西 (姫路市)
8 嘉嶋 彩乃(6)
小林 靖奈(6)
友藤 里緒(6)
宇崎しおり(6)
山田 愛(6)
吉田 桜(6)
河合 (小野市)
9 久語英里奈(6)
井上 和実(6)
神谷 真那(6)
安政 華音(6)
大部 (小野市)

女子小学 4×100m 予選8組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 吉田 朱利(6)
織部 梨珠(6)
堀 日菜向(6)
増田 明珠(6)
砥田 睦美(6)
山田 夏音(6)
城西 (姫路市)
3 朝熊 文音(6)
坪井 一菜(6)
三輪ののか(6)
山口 仁愛(6)
吉岡 美羽(6)
小椋 羽菜(6)
桜が丘 (神戸市)
4 松浦 歩花(5)
兒林 愛佳(5)
鶴元 陽菜(5)
古田 柚奈(5)
髙橋 咲(6)
田原 (神崎郡)
5 今岡 京咲(6)
馬野 真緒(6)
片井 琳夢(6)
新崎 結子(6)
西久保果穂(6)
原 美鈴(6)
辰美 (南あわじ市)
6 吹田 藍(6)
梶原 千愛(6)
竹山陽菜子(6)
浅尾 琴美(5)
北村 優芽(5)
枝吉 (神戸市)
7 亀井 心愛(6)
西中 音羽(6)
馬部いちか(6)
山岡 葵(6)
山野 結愛(6)
松帆 (南あわじ市)
8 小林 望笑(6)
竹中 美華(6)
山根 華音(6)
後藤 萌奈(6)
橋本 彩純(6)
島塚 由衣(6)
高岡 (姫路市)
9 上杉このみ(6)
白井 柚羽(6)
谷岡 美希(6)
難波 由奈(6)
古田こころ(6)
八千種 (神崎郡)

女子小学 4×100m 予選9組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 藤部 美織(6)
藤井 那華(6)
法島はんの(6)
小林 未來(6)
中谷 彩耶(5)
岡本 優菜(5)
自由が丘東 (三木市)
3 平塚 香穂(6)
須貝 理帆(6)
西谷 真優(6)
永田 久実(6)
髙下 和花(6)
藤井きらり(6)
曽左 (姫路市)
4 宇城 杏(6)
太田咲倭子(6)
旦 実愛(6)
山中 芽依(6)
長谷 遥実(5)
古川 奈那(5)
倭文 (南あわじ市)
5 原田 彩歩(6)
浅川 寧々(6)
原田 涼子(6)
児島 奏音(6)
樫野台 (神戸市)
6 佐藤 結(6)
松尾 美桜(6)
太井友莉乃(6)
松村 友杏(6)
大島 咲恵(6)
赤穂 (赤穂市)
7 大谷 真央(6)
森田 真央(6)
脇田 実空(6)
船津 友里(6)
神本 樹里(6)
住吉 (神戸市)
8 池田 夢叶(6)
細川 葵(6)
冨本 未来(6)
榎本 百花(6)
奥井 彩心(6)
八木 (南あわじ市)
9 森貞 涼(6)
川端ことみ(6)
松岡 胡菜(6)
宮谷はる奈(6)
高岡 (神崎郡)

女子小学 4×100m 予選10組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 中田 詩(6)
片上ひなた(6)
橋本希乃風(6)
中山 結(6)
清水 幸夏(5)
安部 琴子(5)
塩屋 (赤穂市)
3 大本 咲(6)
小林 夢芽(6)
志村 百彩(6)
桐井 琴子(6)
青山 (姫路市)
4 松下 愛生(6)
古瀬麻由里(6)
宮内 綾花(5)
高原 彩乃(5)
福崎 (神崎郡)
5 中島 彩音(6)
新屋 瑠梨(6)
上田 咲笑(6)
田中 さら(6)
村岡紗祐希(5)
山本 沙耶(5)
自由が丘 (三木市)
6 田中 さら(6)
森石 麻琴(6)
久保田果蓮(6)
北尾 美賢(6)
狩場台 (神戸市)
7 古匠 瑞希(6)
齊藤 奈海(6)
南 裕妃(6)
安家 彩吹(6)
山﨑リリヤ(6)
山田 桜妃(6)
鳥飼 (洲本市)
8 杉本 恭子(6)
中井茉祐花(6)
田路 夕空(6)
信國 葵(6)
渡邊 華音(6)
矢木 耀(6)
大久保 (明石市)
9 波戸 埜心(6)
村住 愛梨(6)
阿萬田珠羽(6)
田中 菜月(6)
河西 絢心(6)
市 (南あわじ市)

女子小学 4×100m 予選11組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 前田 桃花(6)
新田 和(6)
安田 真菜(6)
三野 早葵(6)
前川 舞衣(6)
北村 月乃(6)
北阿万 (南あわじ市)
3 新川みのり(6)
岩井 優月(6)
小濵沙優美(6)
橋本 瑚柚(6)
青山 右希(5)
南 莉音(5)
由良 (洲本市)
4 前田 采穂(6)
内田 陽香(6)
毛利 優依(6)
瀬川 紗菜(6)
森 ひかり(6)
永井 海緒(5)
荒川 (姫路市)
5 久本 彩葉(5)
阿部 里桜(5)
森 帆郁(5)
衣笠華奈子(5)
松本 若菜(6)
伊藤 暁子(6)
高丘西 (明石市)
6 西山 夏姫(6)
藤井 理乃(6)
金川 菜月(6)
高濱仁衣菜(6)
比延 (西脇市)
7 竹本 奈穂(6)
酒井 愛子(6)
岡田 佳乃(6)
佐藤 唯凜(6)
東町 (神戸市)
8 今宮 結菜(6)
菊池 亜実(6)
竹田 夕綺(6)
中尾 遙乃(6)
目﨑さやか(6)
森脇 遙(6)
御崎 (赤穂市)
9 井上 美憂(6)
後藤 優奈(6)
花桐 志歩(6)
松本 にこ(6)
米山 果乃(6)
川辺 (神崎郡)

女子小学 4×100m 予選12組

レーン 選手 所属 地区 資格
2 吉川 由依(6)
大路 留葵(6)
山下 恭穂(6)
松田こころ(6)
前川 梓乃(6)
寺澤 仁菜(5)
城陽 (姫路市)
3 小谷なぎさ(6)
蛭田 真帆(6)
村上 舞那(6)
大垣 若菜(5)
西村 杏菜(5)
藤本 葵(5)
桜丘 (西脇市)
4 岩本 七海(6)
清水 歌彌(6)
平田 そら(6)
平野 心花(6)
進藤梨央奈(5)
前谷 優那(5)
都志 (洲本市)
5 久留米桃佳(6)
泊 和奏(6)
浦瀬 恋(6)
三輪しえな(6)
増井ひなた(6)
福良 (南あわじ市)
6 甲斐 愁樺(6)
矢野 鈴子(6)
有吉 千陽(6)
籠谷 美保(6)
橋本ひかり(6)
尾崎 (赤穂市)
7 小林 侑加(6)
田中 音緒(6)
山本 歩夏(6)
吉田 愛純(6)
藤原 彩椰(5)
藤澤 蓮生(5)
有瀬 (神戸市)
8 田丸まりあ(6)
田中 咲帆(6)
王野 遥(5)
伊木智央莉(5)
髙橋 実生(6)
朝霧 (明石市)
9 岩見 優亜(6)
岡田 和奏(6)
髙木 幸奈(6)
萩原 妃菜(5)
鶴居 (神崎郡)

女子小学 走高跳 決勝

女子小学 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 来田 杏(6) 大野 (洲本市) 兵庫 1m18
2 山中 遥風(6) 網干 (姫路市) 兵庫 1m15
3 岩本 朱音(6) 安室東 (姫路市) 兵庫 1m15
4 大堂 乃羽(6) 勝原 (姫路市) 兵庫 1m15
5 金場 美優(6) 菅生 (姫路市) 兵庫 1m21
6 髙橋 咲(6) 田原 (神崎郡) 兵庫 1m15
7 山﨑リリヤ(6) 鳥飼 (洲本市) 兵庫 1m32
8 安達 妃来(6) 八千代 (多可郡) 兵庫 1m21
9 延谷 歩美(6) 太田 (揖保郡) 兵庫 1m13
10 福田 咲(6) 市場 (小野市) 兵庫 1m26
11 後藤 萌奈(6) 高岡 (姫路市) 兵庫 1m15

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格
1 阿萬田珠羽(6) 市 (南あわじ市) 兵庫 3m64
2 田中 菜月(6) 市 (南あわじ市) 兵庫 3m62
3 小滝 楓(6) 照来 (美方郡) 兵庫 3m84
4 中西ちひろ(6) 高丘東 (明石市) 兵庫 3m81
5 波戸 埜心(6) 市 (南あわじ市) 兵庫 3m52
6 中村碧愛莉(6) 鳩里 (加古川市) 兵庫 3m47
7 永城 美夢(6) 八幡 (姫路市) 兵庫 3m42
8 寄藤みりや(6) 網干 (姫路市) 兵庫 3m62
9 瀧口 琴海(6) 香呂 (姫路市) 兵庫 3m64
10 小林 夢芽(6) 青山 (姫路市) 兵庫 3m82
11 井上 和実(6) 大部 (小野市) 兵庫 3m42
12 新川みのり(6) 由良 (洲本市) 兵庫 3m65
13 中嶋 満来(6) 氷丘 (加古川市) 兵庫 4m17
14 村上 綾奈(6) 兵庫大開 (神戸市) 兵庫 3m74
15 榎 真愛(6) 神岡 (たつの市) 兵庫 3m50
16 上田 梨央(6) 平岡 (加古川市) 兵庫 3m46
17 松本 若菜(6) 高丘西 (明石市) 兵庫 3m40
18 黒川くるみ(6) 小野 (小野市) 兵庫 3m59
19 大本 咲(6) 青山 (姫路市) 兵庫 3m57
20 木村 明穂(6) A&C ASHIYA (芦屋市) 兵庫 3m63
21 角 悠妃(6) 清水 (明石市) 兵庫 3m51
22 出井 友菜(6) 滝野東 (加東市) 兵庫 3m53
23 牛尾 紘子(6) 安室東 (姫路市) 兵庫 4m03
24 上田 咲笑(6) 自由が丘 (三木市) 兵庫 3m86
25 本田 美聖(6) 有野台NAC (神戸市) 兵庫 3m55
26 依藤裕佳子(6) 下東条 (小野市) 兵庫 3m51
27 村住 愛梨(6) 市 (南あわじ市) 兵庫 3m63
28 藤本 穂花(6) 小野東 (小野市) 兵庫 3m51
29 山本 奈歩(6) 香呂 (姫路市) 兵庫 3m62
30 丸山 一華(6) 滝野東 (加東市) 兵庫 3m67
31 長谷川詩真(6) 神崎 (神崎郡) 兵庫 3m72
32 三木 胡桃(6) 的形 (姫路市) 兵庫 4m17

混合 4×400m 決勝

混合 4×400m 決勝

レーン 選手 所属 地区 資格
3 杉原 隆太(3)
玉置 智也(4)
堀出 百花(4)
東上 紗耶(2)
兵庫学連選抜D
4 芳村 健斗(4)
林 大地(2)
稲岡 真由(4)
松本 美紀(2)
兵庫学連選抜A
5 山岸 高大(4)
高柳 正徳(3)
中原みなみ(2)
安達 眞咲(2)
兵庫学連選抜C
6 井田 悠(2)
近石 宙暉(4)
大上 千鶴(4)
山下 優香(4)
兵庫学連選抜E
7 椋下 弦矢(4)
桒垣威千介(4)
横田 華恋(2)
栗谷 瑞希(2)
兵庫学連選抜B

キッズレジェンドチャレンジ 100m タイムレース

キッズレジェンドチャレンジ 100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 濱田 千晶(5) 東舞子 (神戸) 兵庫 15.00
2 中田 詩子(5) 東灘 (神戸) 兵庫 15.00
3 岡田 紬季(5) 平岡北 (加古川) 兵庫 15.00
4 上浦 百花(5) 青山 (姫路) 兵庫 15.00
5 新井 初佳 レジェンド 兵庫 15.00
6 八嶋 春樹(5) 天満 (稲美) 兵庫 15.00
7 井上 旭(5) 砥堀 (姫路) 兵庫 15.00
8 保坂 嶺介(5) 清水 (明石) 兵庫 15.00
9 山﨑 貴博(5) 人丸 (明石) 兵庫 15.00

キッズレジェンドチャレンジ 100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 豊田 初希(5) 山の手 (神戸) 兵庫 15.00
2 林 悠愛(5) 用海 (西宮) 兵庫 15.00
3 坪田 義史(5) 福崎 (福崎) 兵庫 15.00
4 斎藤 成登(5) 高丘西 (明石) 兵庫 15.00
5 竹沢 健介 レジェンド 兵庫 15.00
6 中島 和真(5) 大津 (姫路) 兵庫 15.00
7 大森 伊純(5) だいち (神戸) 兵庫 15.00
8 井上 莉那(5) 和坂 (明石) 兵庫 15.00
9 合田 佳那(5) 香島 (たつの) 兵庫 15.00

キッズレジェンドチャレンジ 100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 大河原結衣(6) 高羽 (神戸) 兵庫 15.00
2 近藤あおい(6) 用海 (西宮) 兵庫 15.00
3 木村 歩那(6) 清水 (明石) 兵庫 15.00
4 永井 颯(6) 二見北 (明石) 兵庫 15.00
5 小林祐梨子 レジェンド 兵庫 15.00
6 岩井 星漣(6) 社 (加東) 兵庫 15.00
7 谷内 由羽(6) 米田西 (高砂) 兵庫 15.00
8 森川 光翔(6) けやき坂 (川西) 兵庫 15.00
9 白髭 怜士(6) 鹿の子台 (神戸) 兵庫 15.00

キッズレジェンドチャレンジ 100m タイムレース4組

レーン 選手 所属 地区 資格
1 谷口 祐亮(6) 香島 (たつの) 兵庫 15.00
2 藤原 李帆(6) 大部 (小野) 兵庫 15.00
3 下前 真歩(6) 御影北 (神戸) 兵庫 15.00
4 中山 結(6) 塩屋 (赤穂) 兵庫 15.00
5 朝原 宣治 レジェンド 兵庫 15.00
6 池垣 拓星(6) 波賀 (宍粟) 兵庫 15.00
7 池尻真渚登(6) 志筑 (淡路) 兵庫 15.00
8 岩本 大輝(6) 塩屋 (神戸) 兵庫 15.00
9 佐藤 陸斗(6) 野口 (加古川) 兵庫 15.00