【兵庫リレーカーニバル 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2017 日本グランプリシリーズ 第65回 兵庫リレーカーニバル(2017年4月22日~23日)
第16回 世界陸上選手権(2017/ロンドン)代表選考会
第10回 U18世界陸上選手権(2017/ナイロビ)代表選考会

兵庫リレーカーニバル画像

日本グランプリシリーズ第2戦「第65回兵庫リレーカーニバル」が2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、神戸市のユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫リレーカーニバル2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 タイムテーブル

第1日 2017年4月22日(土)

開始性別種別種目ラウンド
10:00女子小学100m予選(4組1着+4)
10:15女子中学1500m予選(2組5着+2)
10:30男子小学4×100m予選(13組0着+48)
11:00男子一般・高校走幅跳決勝
11:10男子中学砲丸投決勝
11:30女子小学4×100m予選(14組0着+48)
11:30女子一般・高校棒高跳決勝
12:00男子高校ハンマー投決勝
12:30女子中学4×100m予選(19組0着+48)
13:00男子小学走幅跳決勝
13:50男子中学4×100m予選(19組0着+48)
15:00女子小学走幅跳決勝
15:10女子高校4×100m予選(11組0着+24)
15:30女子中学走高跳決勝
15:55男子高校4×400m予選(14組0着+32)
17:40女子U182000mSC決勝
17:55男子U182000mSC決勝
18:10女子アスレチック
チャレンジ
5000m決勝
18:30男子アスレチック
チャレンジ
10000m決勝
19:05男子アスレチック
チャレンジ
10000m決勝

第2日 2017年4月23日(土)

開始性別種別種目ラウンド
9:30男子小学100m予選(4組1着+4)
9:55女子中学100mH予選(4組1着+4)
10:00女子一般・高校円盤投決勝
10:10女子中学砲丸投決勝
10:15男子中学110mH予選(4組1着+4)
10:20男子小学走高跳決勝
10:30男子中学走幅跳決勝
10:35女子中学1500m決勝
10:45男子中学3000m決勝
11:00女子高校2000m決勝
11:15男子高校5000m決勝
11:35男子一般5000m決勝
11:55男子一般4×100m予選(2組3着+2)
12:05女子小学4×100m準決勝(6組1着+2)
12:20女子グランプリ円盤投決勝
12:30男子小学4×100m準決勝(6組1着+2)
12:30女子小学走高跳決勝
12:55女子中学4×100m準決勝(6組1着+2)
13:00女子グランプリ走幅跳決勝
13:20男子中学4×100m準決勝(6組1着+2)
13:45女子高校4×100m準決勝(3組2着+2)
14:00男子高校4×400m準決勝(4組1着+4)
14:30女子小学100m決勝
14:30男子グランプリ円盤投決勝
14:35男子小学100m決勝
14:50女子中学100mH決勝
15:00男子中学110mH決勝
15:00女子グランプリ走高跳決勝
15:10男子U183000m決勝
15:25女子グランプリ1500m決勝
15:35男子グランプリ1500m決勝
15:50女子グランプリ3000mSC決勝
16:10男子グランプリ3000mSC決勝
16:30女子小学4×100m決勝
16:35男子小学4×100m決勝
16:40女子中学4×100m決勝
16:45男子中学4×100m決勝
16:55女子高校4×100m決勝
17:00男子高校4×400m決勝
17:10女子一般4×100m決勝
17:15男子一般4×100m決勝
17:25女子グランプリ10000m決勝
18:10男子グランプリ10000m決勝

2017 【男子トラック】スタートリスト

男子小学 100m 予選(4組1着+4)

No.選手所属資格記録
予選01組2権田 凌将(6)淡路陸上(淡路市)14.19
予選01組3木南 比呂(6)佐用(佐用郡)14.62
予選01組4山村 直人(6)本山第一(神戸市)13.50
予選01組5長谷川 諒(6)多聞台(神戸市)14.40
予選01組6髙橋 大和(6)社(加東市)14.18
予選01組7竹澤 慶大(6)野口南(加古川市)14.51
予選01組8東 倫太朗(6)米田(高砂市)14.53
予選01組9井上 大輝(6)曽左(姫路市)14.41
予選02組2藤原 直己(6)北浜JRC(高砂市)13.70
予選02組3重本 慎介(6)中町南(多可郡)14.29
予選02組4楢崎 景陽(6)成徳(神戸市)14.40
予選02組5前田 晴杜(6)誉田(たつの市)14.55
予選02組6塩田友太郎(6)新宮(たつの市)14.49
予選02組7廣畑 俊汰(6)西落合(神戸市)14.50
予選02組8正井 瑞樹(6)美賀多台(神戸市)14.11
予選02組9土師原羽琉(6)小野東(小野市)14.60
予選03組2藤谷 遙聖(6)西山(神戸市)14.40
予選03組3江後 桜輝(6)広田(南あわじ市)14.54
予選03組4松永 卓也(6)小野(小野市)14.26
予選03組5富田 大雅(6)半田(たつの市)14.50
予選03組6小林 泰規(6)長谷(神崎郡)13.65
予選03組7佐々木勇人(6)太田(揖保郡)14.43
予選03組8本嶋 亮也(6)別府西(加古川市)14.62
予選03組9田中 千尋(6)市場(小野市)14.16
予選04組2稲本 悠真(6)御蔵(神戸市)14.50
予選04組3川端 真矢(6)香住KC(美方郡)14.33
予選04組4尾ノ井遼河(6)英賀保(姫路市)14.07
予選04組5楞野 匠人(6)魚住(明石市)14.58
予選04組6柴田 桐希(6)越部(たつの市)13.87
予選04組7政平 渉太(6)高岡(姫路市)14.31
予選04組8原 広心(6)神の谷(神戸市)14.50
予選04組9木原進之介(6)白浜(姫路市)14.59

男子グランプリ 1500m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1ロナルド ケモイ小森コ-ポ3:30.49
決勝2戸田 雅稀日清食品グループ3:39.67
決勝3松枝 博輝富士通3:41.74
決勝4田母神一喜(2)中央大3:42.44
決勝5アビヨット アビネット八千代工業3:42.49
決勝6西岡 喬介中電工3:42.70
決勝7河村 一輝(2)明治大3:42.81
決勝8冨田 三貴西鉄3:43.48
決勝9秦 将吾大塚製薬3:43.51
決勝10岡﨑 達郎大阪ガス3:43.63
決勝11鎧坂 哲哉旭化成3:43.74
決勝12阪口 竜平(2)東海大3:43.88
決勝13井上 弘也(4)上武大3:44.12
決勝14加藤 光JR東日本3:44.22
決勝15前田 恋弥(3)明治大3:44.41
決勝16高田 康暉住友電工3:44.68
決勝17仲村 尚毅(4)関西学院大3:44.91
決勝18遠藤 日向住友電工3:45.58

男子U18 3000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1安田 博登(2)市立船橋高8:20.79
決勝2服部 凱杏(1)佐久長聖高8:25.64
決勝3田澤 廉(2)青森山田高8:19.80
決勝4前垣内皓大(2)世羅高8:28.55
決勝5千明龍之佑(3)東京農大二高8:17.22
決勝6荒生 実慧(2)酒田南高8:22.31
決勝7樋口 翔太(2)佐野日大高8:25.71
決勝8安田 優登(2)市立船橋高8:33.30
決勝9鈴木 芽吹(1)佐久長聖高8:31.45
決勝10濵地進之介(2)大牟田高8:33.94
決勝11宇留田竜希(2)伊賀白鳳高8:30.85
決勝12佐藤 礼旺(2)仙台育英高8:33.67
決勝13小林 竜也(2)水城高8:34.24
決勝14梶山林太郎(2)世羅高14:29.02
決勝15井川 龍人(2)九州学院高8:20.36
決勝16横田 俊吾(2)学法石川高8:25.92
決勝17川上 勇士(2)市立船橋高8:30.34
決勝18盛本 聖也(2)洛南高8:34.80
決勝19葛西 潤(2)関西創価高14:26.14
決勝20小指 卓也(2)学法石川高8:34.55

男子中学 3000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1種田 優一(3)小野9:16.60
決勝2上仮屋雄太(3)平野9:16.80
決勝3八澤 輝人(3)加古川9:13.70
決勝4永吉 恭理(3)安室9:19.40
決勝5岩本 拓真(3)伊川谷9:20.20
決勝6安藤 優馬(3)三木東9:20.80
決勝7喜多村 慧(3)鹿島9:03.10
決勝8濱崎 裕斗(3)加古川9:21.10
決勝9瀬﨑 知賢(3)加古川中部9:20.00
決勝10河合 瑛希(3)小野9:19.70
決勝11桐月 健斗(3)飾磨西9:24.00
決勝12辻本 駿葵(3)宝殿9:25.40
決勝13黒澤 匡喜(3)神戸長坂9:21.70
決勝14相見龍之介(3)有野北9:25.20
決勝15山下 眞晴(3)北条9:25.20
決勝16田尻慎之介(3)鈴蘭台9:22.00
決勝17石田 樹(3)有野9:22.10
決勝18國安 広人(2)大久保9:25.20
決勝19日笠 和哉(3)安室9:23.40
決勝20木下凜太郎(3)魚住9:25.90
決勝21細山 太志(3)篠山東9:16.20
決勝22森下 和哉(3)加古川中部9:19.10
決勝23山口 琉夜(3)五色9:20.90
決勝24吉田凜大朗(3)北条9:17.00
決勝25前川 洋晴(3)平岡9:17.30
決勝26上野 竜弥(3)小野9:21.40
決勝27田中 幹也(3)多聞東9:25.00
決勝28田口 文太(3)神南9:24.10
決勝29杉谷 蒼天(2)甲武9:24.80
決勝30藤 幸太郎(3)鈴蘭台9:21.50

男子一般 5000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1沖守 怜SGHグループ14:12.55
決勝2細川 勇介大阪ガス14:12.14
決勝3川南 友佑大阪ガス14:18.03
決勝4芝田 俊作大阪府警14:13.57
決勝5千葉 直輝SGHグループ14:08.20
決勝6籔下 響大大阪ガス13:56.40
決勝7森川 翔平山陽特殊製鋼14:05.86
決勝8橋爪 孝安SGHグループ13:56.46
決勝9柿原 聖哉SGHグループ14:01.10
決勝10山本 亮SGHグループ14:27.95
決勝11谷原 先嘉大阪府警14:27.77
決勝12石井 優樹(2)関西学院大14:29.31
決勝13熊橋 弘将山陽特殊製鋼14:27.40
決勝14藤山 悠斗(4)大阪経済大14:28.15
決勝15大江 啓貴大阪ガス14:29.76
決勝16森本 直人山陽特殊製鋼14:27.37
決勝17中村 涼大阪ガス14:26.73
決勝18辻横 浩輝大阪ガス14:26.26
決勝19亀鷹 雄輝(1)立命館大14:20.59
決勝20廣瀨 大貴大阪ガス14:14.04
決勝21米田 大輝大阪府警14:20.86
決勝22藤原 直樹(4)関西学院大14:25.19
決勝23秋本 優紀山陽特殊製鋼14:22.80
決勝24南雲 翔太SGHグループ14:29.72

男子高校 5000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1北野 開平(2)須磨学園高14:49.18
決勝2目片 将大(2)須磨学園高14:45.99
決勝3三浦 拓朗(3)西脇工高14:19.09
決勝4坂元 祐喜(3)須磨学園高14:38.19
決勝5井上 大輝(3)須磨学園高14:19.12
決勝6林田 聖(3)西脇工高14:48.53
決勝7藤本 珠輝(2)西脇工高14:47.00
決勝8大西 理久(3)須磨学園高14:31.35
決勝9出口 航輝(3)西脇工高14:35.35
決勝10高橋 佑輔(3)兵庫高14:41.93
決勝11阪本 大貴(3)西脇工高14:45.10
決勝12大西 峻平(3)西脇工高14:30.64
決勝13藤原 太一(2)須磨学園高14:55.87
決勝14吉島 秀信(3)西脇工高15:09.93
決勝15河合 勇樹(3)報徳高15:09.83
決勝16木村 翔太(3)須磨学園高15:09.09
決勝17三輪 涼介(3)飾磨工高15:08.42
決勝18前田 篤志(2)西宮北高15:03.99
決勝19山中 太陽(2)須磨学園高15:07.17
決勝20北川 一樹(3)神港学園高15:08.77
決勝21生田 怜大(3)須磨学園高15:04.37
決勝22白江 遥人(3)東播磨高14:56.30
決勝23谷本 勇陽(2)西脇工高15:06.00
決勝24川畑 昇大(1)須磨学園高15:09.84
決勝25坪田 開龍(2)須磨学園高14:54.58
決勝26小野寺 陣(2)報徳高14:51.79
決勝27鶴﨑 駿斗(3)須磨学園高14:51.57
決勝28酒井 亮太(2)西脇工高14:50.38
決勝29井上 亮真(3)飾磨工高14:53.31
決勝30筒井 涼太(3)三木高14:54.70
決勝31進藤 魁人(3)須磨学園高14:57.76
決勝32岩本 忠成(3)姫路西高15:05.84
決勝33藪本 海仁(3)姫路商高15:08.73
決勝34藤井 拓輝(3)明石北高15:07.27
決勝35三宅 友哉(2)須磨学園高14:57.39
決勝36奥 翔太(3)報徳高15:08.27
決勝37近藤 海太(3)市西宮高14:56.62

男子グランプリ 10000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1ウィリアム マレルHONDA26:54.66
決勝2ニコラス コシンベイトヨタ自動車27:02.59
決勝3ポール タヌイ九電工27:05.64
決勝4ディク ジョナサン日立物流27:11.23
決勝5ジェームス ムワンギNTN27:23.04
決勝6マミヨ ヌグセ安川電機27:24.85
決勝7村山 紘太旭化成27:44.39
決勝8設楽 悠太HONDA27:48.35
決勝9市田 孝旭化成27:53.59
決勝10大六野秀畝旭化成27:54.75
決勝11浅岡 満憲日立物流27:59.72
決勝12猪浦 舜八千代工業28:10.62
決勝13上野裕一郎DeNA28:10.77
決勝14早川 翼トヨタ自動車28:13.97
決勝15寺内 將人愛知製鋼28:15.56
決勝16工藤 有生(4)駒澤大28:25.09
決勝17茂木圭次郎旭化成28:25.52
決勝18永山 博基(3)早稲田大28:25.85
決勝19山藤 篤司(3)神奈川大28:29.43
決勝20鈴木 塁人(2)青山学院大28:31.66
決勝21堀尾 謙介(3)中央大28:34.54
決勝22塩尻 和也(3)順天堂大28:42.56
決勝23栃木 渡(4)順天堂大28:44.38
決勝24上田 健太(4)山梨学院大28:51.15
決勝25中島 公平(4)城西大28:51.95
決勝26梶谷 瑠哉(3)青山学院大28:52.94
決勝27高砂 大地(2)中央学院大28:54.13
決勝28下 史典(3)駒澤大28:56.24

男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース(2組)

No.選手所属資格記録
01組1二井 康介(2)中央大28:56.00
01組2平賀 善裕自衛隊体育学校28:53.52
01組3園田 隼黒崎播磨28:53.14
01組4大津 顕杜トヨタ自動車九州28:53.66
01組5松井 智靖中国電力28:52.60
01組6川端 千都(4)東海大28:55.26
01組7石川 裕之愛三工業28:49.11
01組8木滑 良MHPS28:50.60
01組9松村 和樹愛知製鋼28:51.22
01組10渡邉 利典GMOアスリーツ28:55.20
01組11竹ノ内佳樹NTT西日本28:51.35
01組12大山 憲明(4)創価大28:57.62
01組13後沢 広大YKK29:03.66
01組14永戸 聖(3)山梨学院大29:06.89
01組15松尾淳之介(2)東海大28:59.65
01組16大森 澪(4)中央学院大29:06.71
01組17小山 陽平NTN28:58.43
01組18藤井 亮矢(2)武蔵野学院大29:30.31
01組19ムソニ ムイル(2)創価大29:08.82
01組20佐久間 建自衛隊体育学校29:10.03
01組21今﨑 俊樹大阪ガス29:09.61
01組22加藤 風磨(4)亜細亜大29:07.49
01組23定方 俊樹MHPS28:47.17
01組24村本 一樹住友電工28:55.45
01組25高砂 大地(2)中央学院大28:54.13
01組26其田 健也JR東日本28:47.50
01組27市谷龍太郎(4)山梨学院大28:55.14
01組28岡本 直己中国電力28:56.98
01組29松藤 大輔カネボウ28:57.35
01組30片西 景(3)駒澤大29:30.73
01組31篠原 義裕西鉄28:57.80
01組32野田 一輝(2)順天堂大29:00.06
01組33髙橋 裕太大塚製薬28:58.66
02組1チャールズドゥング小森コ-ポ27:57.36
02組2アレクサンダー ムティソNDソフト27:39.25
02組3エドワード ワウエルNTN27:40.23
02組4ダニエル キプケモイ西鉄27:58.32
02組5カレミ ズクトヨタ自動車九州28:22.63
02組6大池 達也トヨタ紡織28:28.50
02組7ヒラム ガディアトヨタ自動車27:30.75
02組8ロジャース シュモケモイ愛三工業27:25.23
02組9伊藤 和麻住友電工28:28.92
02組10サイモン カリウキ(3)日本薬科大27:53.50
02組11サイラス キンゴリSGHグループ28:01.76
02組12竹内 一輝中国電力28:35.76
02組13村山 謙太旭化成28:37.13
02組14米澤 類中国電力28:39.95
02組15藤本 拓トヨタ自動車28:42.21
02組16横手 健富士通28:39.67
02組17上村 和生大塚製薬28:37.24
02組18アッバイナ デグ安川電機28:45.44
02組19山本 憲二マツダ28:42.13
02組20石川 颯真カネボウ28:43.11
02組21タイタス ワンブア(2)武蔵野学院大28:36.32
02組22永井 秀篤DeNA28:44.27
02組23中村 匠吾富士通28:27.50
02組24圓井 彰彦マツダ28:26.12
02組25ドミニク ニャイロ(3)山梨学院大27:56.47
02組26テレッサ ニャコラマツダ27:42.75
02組27サムエル ムワンギコニカミノルタ27:45.27
02組28市田 宏旭化成28:36.11
02組29橋本 崚GMOアスリーツ28:41.02
02組30丸山 竜也黒崎播磨28:32.03
02組31菊地 賢人コニカミノルタ28:34.58
02組32倉田 翔平GMOアスリーツ28:32.91

男子中学 110mH(0.914m) 予選(4組1着+4)

No.選手所属資格記録
予選01組2小林 純(3)西谷17.36
予選01組3錦織 隆奨(3)ゆりのき台17.39
予選01組4川畑 佳大(3)野々池15.76
予選01組5浅田 仁太(3)小野南16.84
予選01組6宮川 祐京(3)平野15.68
予選01組7藤川亜都夢(2)三原16.40
予選01組8平尾萌人樹(3)稲美16.48
予選01組9金山 拓矢(3)武庫東16.78
予選02組2渡辺 崇通(3)安室16.32
予選02組3竹岡 燎汰(3)市島15.63
予選02組4佐藤 大我(3)ゆりのき台16.55
予選02組5出原 明宏(3)北神戸17.56
予選02組6細見 亮汰(3)西脇南16.96
予選02組7西口 誠人(3)広畑16.77
予選02組8久下 璃空(3)氷上17.35
予選02組9粟野 聖瑳(3)篠山東15.77
予選03組2村上 慶(3)黒田庄17.31
予選03組3森川 敬友(3)神大附中等16.77
予選03組4柴田賢太郎(3)荒牧14.83
予選03組5坂野 爽(3)佐用16.62
予選03組6田中 彼方(3)小田17.01
予選03組7松浦 亮太(3)平木16.17
予選03組8猿渡 善斗(3)本庄15.85
予選03組9吉井 律己(3)加古川17.57
予選04組2上木 陸駆(3)山田16.14
予選04組3清水 優斗(3)大原17.58
予選04組4河村 颯志(3)神戸長坂17.17
予選04組5森髙颯治朗(3)学文16.63
予選04組6飯牟田空良(3)播磨14.77
予選04組7藤岡 一太(3)上野17.23
予選04組8奥山 偉斗(3)南ひばりガ丘16.72
予選04組9谷本 大記(3)園田16.07

男子U18 2000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1九嶋 大雅(2)伊賀白鳳高8:40.50
決勝2人見 昂誠(3)佐野日大高8:26.94
決勝3江口 清洋(2)大牟田高8:44.00
決勝4山本 恭澄(2)伊賀白鳳高8:44.39
決勝5金田 龍心(2)仙台育英高8:43.54
決勝6安田 優登(2)市立船橋高8:33.30
決勝7長山 勇貴(2)水城高8:44.79

男子グランプリ 3000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1潰滝 大記富士通8:29.78
決勝2山口 浩勢愛三工業8:36.30
決勝3松本 葵大塚製薬8:41.95
決勝4石橋 安孝SGHグループ8:43.92
決勝5宮城 壱成金秀商事8:44.06
決勝6荻野 太成(2)神奈川大8:44.39
決勝7三上 嵩斗(3)東海大8:46.38
決勝8梅枝 裕吉NTN8:47.50
決勝9矢ノ倉 弘(4)山梨学院大8:49.04
決勝10木村 哲也住友電工8:50.07
決勝11大木 皓太(2)早稲田大8:51.16
決勝12青木 涼真(2)法政大8:51.55
決勝13東 遊馬九電工

男子一般 4×100m 予選(2組3着+2)

No.選手所属資格記録
予選01組3後藤 知宏
後藤 昌宏
藤岡 悠
太田 優希
小丸 直人
岡 裕人
但馬AC
予選01組4野口 研治
中松 友宏
廣部 祥平
水野 稜
片井 大貴
高根 脩矢
T&F.netKOBE
予選01組5清水 大稀
樋口 政明
岸 昂我
冨田 協佑
福島 弘樹
Blue Wave AC
予選01組6小川 恭輔
重 勝商
藤澤 亮輔
田中 秀彦
浅野 喜洋
黄田 俊英
鳩印G&T
予選01組7有賀 崇晶(4)
前田 喬紀(2)
溝渕 政斗(2)
中西 健登(2)
丹羽 研人(4)
西田 周平(3)
摂南大
予選01組8近藤 佑哉(3)
水野 翔太(3)
高柳 正徳(2)
金丸 和嗣(3)
小西 玄起(2)
森山 和友(4)
神戸大
予選01組9西岡 春陽(4)
西端 公志(3)
多田 修平(3)
南山 曙宏(4)
掛川 真(4)
前田 康介(2)
関西学院大
予選02組3田坂 裕喜(4)
坂 拳弥(4)
桒垣威千介(3)
鳥谷 祐希(3)
髙木 壮志(2)
神戸医療福祉大
予選02組4笠原 裕之
小池 崇之
田渕 貴博
八木 一平
藤田 遊海
岡田 敏彦
赤穂TFC
予選02組5品田 和輝(4)
水原 健太(4)
近石 宙暉(3)
指出 克久(2)
田中 裕貴(2)
竹内 輝冬(1)
流通科学大
予選02組6橋本 侑也(3)
山田 樹也(3)
來實 耕平(3)
加古 裕馬(2)
松本 遼太(2)
藤本 恂也(2)
神戸学院大
予選02組7近藤 巧(4)
大久保裕史(4)
衛藤 豪(3)
玉置 智哉(3)
牧原 光佑(3)
三浦 祥人(2)
甲南大
予選02組8中江 理緒(4)
細井 颯馬(4)
宮下 大河(3)
井岡 克也(3)
小林 優一(3)
藤原 祐(4)
兵庫県立大

男子高校 4×400m 予選(14組0着+32)

No.選手所属資格記録
予選01組1山村 景大(3)
佐藤 玄主(3)
羽田 悠人(3)
三浦宏士朗(3)
我如古雅也(2)
田口 竜也(2)
市尼崎
予選01組2日下部裕太(3)
生田 颯星(3)
今田 雅士(3)
才木 貴裕(3)
児島 弘明(2)
尾川 知也(2)
八鹿
予選01組3勝間 悠斗(3)
三宮 慶祐(3)
藤井 俊輔(3)
吉村 賢祐(3)
谷田 笑太(2)
田中 陽翔(2)
伊川谷
予選01組4上坂 創一(3)
隠岐 貴文(3)
岩﨑 洋矢(3)
益永健太郎(3)
藤井 稜真(2)
今関 康明(2)
兵庫
予選01組5安田 直輝(3)
谷 祐貴(3)
阿部 直樹(3)
米津 博貴(3)
平橋 幸汰(2)
明尾 亮佑(2)
宝塚北
予選01組6古田 耕己(3)
大田 太子(3)
小林 竜斗(3)
岡﨑 智洋(2)
山崎
予選01組7浦田 祐輝(3)
森本 太喜(3)
芝山 駿(3)
原 義人(2)
杉山 龍樹(2)
張本 竜成(2)
尼崎北
予選01組8近藤 祐輔(3)
木村 友(2)
髙木 恒(2)
前田 隆登(2)
比嘉 力翔(2)
細川 翔生(2)
宝塚
予選01組9木村 公貴(3)
武井 成蒔(3)
葛城 広登(2)
大久保昌樹(2)
中村 柾道(2)
中本 大地(2)
須磨東
予選02組1土岐 尚也(3)
和田 剛輔(3)
武 崇人(3)
松本 隆亮(2)
倉本 宙(2)
眞鍋 圭(2)
神戸商
予選02組2上畑 俊人(3)
笹倉 宜暉(3)
余田 武央(2)
大西 俊輝(2)
中尾 滉希(2)
大地 拓光(2)
柏原
予選02組3新井 陽豊(3)
梅川 峻(3)
山田 翼(3)
柴田優太郎(2)
田中 聡(2)
松本 昂大(2)
滝川第二
予選02組4森本晃太郎(3)
川添賢太郎(3)
馬場 平(2)
川名 裕樹(2)
市伊丹
予選02組5久保 亨也(3)
中野 優一(3)
細井 皓介(3)
起塚 祐輔(2)
竹内 蒼真(3)
半田 尊樹(2)
赤穂
予選02組6川田 隼大(3)
加藤 一輝(2)
北脇 健太(2)
松本 英真(2)
別府 宏樹(2)
三井 基継(2)
西宮今津
予選02組7加藤 僚(3)
川上 正也(3)
田中 晟珠(3)
盛元 達雄(3)
宮崎 太路(3)
杉原 弘基(2)
夢野台
予選02組8上野 誉(3)
實野 晃典(3)
下出 理央(3)
永木 湧人(3)
髙岡遼太朗(3)
保井 勇人(3)
県伊丹
予選02組9佐藤 裕希(3)
﨑坂 穂嵩(3)
松城 祐輝(3)
中露 遼人(2)
東 龍生(2)
猪名川
予選03組1酒井 裕貴(3)
村上 耕太(3)
北田 貴幸(2)
若本 樹(2)
溝畑 克弥(2)
樋口 範紀(2)
篠山鳳鳴
予選03組2佐川 祥吾(3)
奥田 尚巧(3)
青木 優樹(3)
浦崎 翼(3)
車力啓志朗(2)
橋本 直樹(2)
舞子
予選03組3甲斐 悠真(3)
柿木 哲哉(3)
和田 幸紀(3)
鵜鷹 琉希(2)
倉本 恵悟(2)
東條 陸(3)
啓明
予選03組4植木 駿斗(3)
小野裕二郎(3)
中村 恭輔(3)
堀田 和志(2)
利根川 陸(2)
三木健太郎(2)
姫路西
予選03組5森 佑介(3)
薄田 悠貴(3)
永井 界大(2)
麓 竜稀(2)
相田 逸希(2)
梶川 保亮(2)
西宮北
予選03組6見附 海斗(3)
落合 博史(2)
山下 英輝(2)
豊田 明寛(2)
川井 智貴(2)
門 巧(2)
神戸科技
予選03組7大加戸謙太(3)
大路 凌雅(3)
賀川 大輝(3)
佐野 力太(3)
池谷 崇(3)
高砂
予選03組8中野 敦暉(3)
大塚 和貴(3)
芦田 幸翼(3)
宇野 礼人(3)
山家 隆佑(2)
多鹿 俊亮(2)
姫路工
予選03組9尾﨑光太郎(3)
前田 誠元(3)
濵 和希(2)
松下 功樹(2)
三村 剛輝(2)
岩木 喬之(2)
姫路東
予選04組1細見 俊輔(3)
大前 智哉(3)
大谷 幹(3)
荒尾 祐基(3)
増田 潮音(1)
遠近 正陽(1)
三田
予選04組2櫛田 将文(3)
時本 大輝(3)
徳岡 良則(3)
藤原 卓斗(3)
岸川 嘉人(2)
足立 大輔(2)
西脇
予選04組3宮永 聡太(3)
中野 克哉(3)
大谷 陸矢(3)
古谷 啓(3)
山田 祐斗(3)
岸元 嘉親(3)
加古川北
予選04組4石原 愰也(3)
北山 伸(3)
柴田 恭希(3)
八代 裕也(3)
渡邉 太気(3)
黒田 真啓(2)
尼崎双星
予選04組5西岡 海(3)
立脇 蒼(3)
宮川 飛鳥(3)
西川 斗威(3)
梅田 大樹(2)
柳本 一樹(2)
豊岡総合
予選04組6大和 昂司(3)
西嶋 颯暉(3)
長岡 哲太(3)
原田 雄斗(2)
神吉 聖也(2)
中村 真也(2)
飾磨
予選04組7浦田 建斗(3)
西 隼人(3)
武谷誠太郎(2)
堀江 康亮(2)
佐竹 優生(2)
伊川谷北
予選04組8中川 海斗(3)
山神 永寿(2)
越島 慶進(2)
入江 杏輔(2)
平原 昌平(2)
登玉 隼百(3)
尼崎西
予選04組9小山 拓豊(3)
岡本怜於奈(2)
奥田 航平(2)
橘 卓見(2)
栗田 洋輔(1)
橋本 拓音(1)
予選05組1岩﨑陽太朗(3)
千馬 史也(3)
水田 道成(3)
柏木 剛(3)
菅野 宏紀(2)
住友 俊介(2)
神大附中等
予選05組2秋田真太朗(3)
東本 凱音(3)
北垣 世蓮(2)
藤本 将平(2)
佐々木優斗(2)
清水 隼人(2)
県農
予選05組3松本 侑也(2)
細見 洸太(3)
丘田 龍弥(3)
松岡 玄輝(3)
廣瀬 晴大(3)
竹内 涼城(1)
予選05組4吉田 弥樹(3)
神屋 佑平(2)
谷口 椋哉(2)
猶原 竜平(2)
羽岡 秀典(3)
岡 優材(3)
福崎
予選05組5宇治 直樹(3)
登 悠太(3)
島﨑 暉久(3)
瀧川 黎斗(3)
武田 記弥(3)
高栁 亮佑(2)
淡路三原
予選05組6野口 将大(3)
長谷川琢真(3)
友藤 章裕(2)
菊田 健斗(2)
中村 至(2)
福田 大貴(2)
高砂南
予選05組7市原 裕豪(3)
砂河 勇輔(3)
風呂 剛輝(3)
中井 健人(2)
灘 大和(2)
新田 裕佑(2)
津名
予選05組8山内 俊(3)
西角 祐亮(3)
大村 陽輝(3)
牧本 匠未(3)
松村 兼佑(2)
吉村 太智(2)
北須磨
予選05組9谷井 諒(3)
糸井 雅晴(2)
吉栖 太一(2)
大内 佑哉(2)
上田 健登(2)
前川慎之介(2)
明石西
予選06組1岩間 善紀(3)
入江 大海(3)
千原 令士(3)
岸光 駿(2)
川畑 奎人(2)
大西 健太(2)
村野工
予選06組2吉川 智晴(3)
細野航太郎(3)
帯屋 直希(3)
藤本 創太(3)
貞好 亜星(3)
石川祥太郎(2)
神戸
予選06組3平井 寿弥(3)
守口 瑞穂(3)
水谷 崇志(3)
山本 理仁(2)
田井 出海(2)
井上 奏史(2)
育英
予選06組4竹内翔太郎(3)
吉田 治樹(3)
福永 優太(3)
山下 凌平(3)
初田 龍星(2)
森本 駿也(3)
北条
予選06組5安藝 光遥(3)
丸尾 和誠(3)
吉田 弘道(3)
熊見圭太朗(3)
砂田 晟弥(1)
藤原孝之辰(1)
姫路商
予選06組6村上 朱里(3)
森本 修平(3)
舛上 泰平(3)
城下 裕大(3)
東浦 拓也(2)
野村理一郎(2)
須磨友が丘
予選06組7西山 晶(3)
辻田 直聖(3)
水嶋 拓海(3)
宮脇 涼多(2)
松井 公佑(2)
白川 辰(3)
豊岡
予選06組8葛川 智博(3)
髙木 陽太(3)
松本 出海(3)
上野 拓貴(3)
竹内 啓登(2)
奥田 真也(2)
姫路
予選06組9清水 哲彦(3)
西尾 颯太(3)
栃原 來希(3)
森嶋丈一郎(2)
寺島 太輝(2)
神戸甲北
予選07組1高橋 拓真(3)
黒松龍太郎(3)
福西 晃太(2)
酒井 元気(2)
澤 昌磨(2)
山本 皇新(2)
北摂三田
予選07組2寺本 有輝(3)
久山 康成(3)
岡田 純哉(2)
片岡稜太郎(2)
野村 壮(2)
橋本 直人(2)
三田西陵
予選07組3近藤 大樹(3)
山﨑 裕介(3)
岡田 真一(3)
山本三四郎(3)
山本 悠真(3)
西田 光紀(2)
出石
予選07組4中井 拓海(3)
水畑 樹(3)
細見 啓人(3)
野村 勇樹(3)
佐伯 拓城(3)
阿達 輝知(3)
県立大附
予選07組5坂口 悠自(3)
岸本 大輝(3)
出射 潤也(3)
井上 雄貴(2)
濵川 寛生(2)
吉盛 大樹(2)
姫路飾西
予選07組6長澤 諄(3)
山田 龍(3)
向井 飛賀(3)
前川 晃煕(3)
今川 豊(2)
内川 大輔(2)
仁川
予選07組7甲斐 優貴(3)
宮澤 賢汰(2)
嶋田 相希(2)
川本 倖平(2)
石﨑 璃功(3)
井原 颯斗(2)
相生産
予選07組8南山 浩輝(3)
安見 光(3)
由良 峻樹(3)
佐々木陽希(3)
今田 直希(2)
岩本 千登(2)
明石
予選07組9武田 稜平(3)
櫻川 颯人(3)
岸本 将太(2)
芳賀 武琉(2)
有村 怜音(2)
神戸星城
予選08組1西本 隆将(3)
堀尾 渉真(3)
簑津 海人(3)
石原 仁(3)
正井 宏樹(2)
西嶋 隆斗(2)
東灘
予選08組2林 亮佑(3)
宮野 佑輔(3)
二宮 潤(2)
花田航太郎(2)
花田将太郎(2)
平﨑 冬真(2)
西宮東
予選08組3紙本 拓哉(3)
赤松 拓実(3)
陰山 大輝(3)
岡本 楓賀(2)
小林 颯馬(2)
藤本 崚登(2)
小野
予選08組4川上ヒデル(3)
濵田 将志(3)
池上 智貴(2)
岩男 健亮(2)
山本 成雄(2)
岡田 寛隆(2)
鳴尾
予選08組5尾﨑 颯馬(3)
粟辻爽太郎(3)
時枝 諒(3)
野尻 真樹(2)
久保 一清(2)
県尼崎
予選08組6竹内 智哉(3)
内海 隆都(3)
吉原 晃太(2)
川田京太郎(2)
尾吉 勇人(3)
片山 優希(3)
神院大附
予選08組7安藤 誉浩(3)
日下部 駿(3)
瀧野 貴大(3)
井上隆太郎(3)
宮澤 昇平(3)
江頭 祥生(2)
加古川東
予選08組8東野 耕大(3)
村上 雄基(3)
有川 雄太(2)
佐々木拓夢(2)
村田 偉誠(2)
森 祐介(3)
県西宮
予選08組9竹中 涼(3)
村山 海斗(3)
黒木 大輝(2)
ナルド悠仁(2)
益岡 怜亜(2)
小山 禎稀(2)
宝塚東
予選09組1高橋 大樹(3)
宮本翔太朗(3)
大六 拓海(2)
猪原 修吾(2)
増本 一真(2)
林 一志(2)
神戸鈴蘭台
予選09組2仁尾 航太(3)
林田 壮生(3)
吉村 俊一(3)
内田 陵玖(3)
清岡 芳史(2)
高見 颯馬(2)
御影
予選09組3塚本 裕貴(3)
後村 涼斗(3)
杉田 晃一(2)
島次 陸(2)
中野 潤(2)
松本 大河(2)
川西明峰
予選09組4河野公太朗(3)
出渕 直人(3)
田中進太郎(3)
南 洸志(3)
柴田 桂吾(3)
貝賀 一仁(2)
龍野
予選09組5秋山 隆晟(3)
木下 巧(3)
高瀬 竣佑(3)
藤原 一樹(3)
中田 壮真(2)
中野 隼輔(2)
加古川南
予選09組6飯田 典(3)
木下 祐一(3)
草嵜 祐作(3)
横尾 大貴(3)
後藤弘太郎(2)
白陵
予選09組7児玉 開(3)
内田 裕之(2)
尾上 智哉(1)
佐藤 誓真(1)
島 禎明(1)
六甲
予選09組8賀光 雄生(3)
伊藤 大(3)
西坂 朋晋(3)
野﨑 涼太(3)
大西 来星(2)
森本 虹介(2)
兵庫工
予選09組9小倉 望郁(3)
山本 航大(2)
八幡 光星(2)
古林 和馬(2)
三木龍一郎(2)
中原 惇也(2)
東洋大姫路
予選10組2土居 秀貴(3)
玉置 豊一(3)
原田 祥平(2)
武長 秀明(2)
出原 健大(2)
秋鹿 尚斗(2)
伊丹西
予選10組3浅田 直哉(3)
松本 拓也(3)
徳永 大樹(3)
神原 克哉(2)
小野 芙月(2)
高山統志也(2)
姫路別所
予選10組4山本 修(3)
田村 樹(3)
中島 滉太(2)
藤井 龍弥(2)
村尾 勇真(2)
山本 陸斗(2)
浜坂
予選10組5前田 涼也(3)
鍋島 秀太(3)
植濃 光稀(3)
山本 光(3)
栁 和真(2)
藤本 淳椰(2)
三木
予選10組6岩切 智哉(3)
松井 俊樹(3)
松下 楓斗(3)
吉田 一貴(3)
橘 真聖(2)
藤本 光翔(2)
明石清水
予選10組7中尾 友哉(3)
小西 貴大(3)
吉谷将太朗(3)
登 大地(3)
田上 陽悠(2)
片山 晃成(2)
長田
予選10組8池口 聡晃(3)
石村 駿(3)
八尾 知典(3)
山本 拓実(3)
木村 竜晟(2)
柳谷 夏樹(2)
加古川西
予選10組9河田 健汰(3)
岩月 孝二(3)
牧 佑(3)
二宮 知己(3)
吉田 雄馬(2)
大平 陸斗(2)
六甲アイ
予選11組2尾仲 隼弥(3)
辰巳 智広(3)
中島 健夫(3)
納多 勇真(3)
黒木 祐吾(2)
山岡 右京(1)
報徳
予選11組3安部 巴稀(3)
平井遥次朗(3)
藤井 宗生(3)
山下 祐輝(3)
境野 廉(2)
長野 甫(2)
川西緑台
予選11組4浅野 汰市(2)
野田将太郎(1)
岡本 颯斗(1)
成田 大輝(3)
川畑 圭吾(3)
村西 生吹(3)
姫路南
予選11組5藤家 諒祐(2)
来住 拓摩(3)
堀切 一輝(3)
山本紘太朗(3)
大森 晴仁(2)
山口 雄太(2)
宝塚西
予選11組6安井 暢之(3)
院瀬見直也(3)
上田 祥平(3)
新谷 勇陽(3)
井上 竜誓(2)
志摩 時生(2)
神港学園
予選11組7元山 望人(3)
増田 理央(3)
古門 慎也(3)
當房 政也(3)
沖中慎太郎(3)
下田 翔大(3)
市川
予選11組8浅野 拓斗(3)
中野 圭悟(3)
吉川 竜成(3)
山﨑 広陽(2)
犬塚 雄也(2)
香寺
予選11組9藤井 欽也(3)
魚本 直(3)
山本 達也(3)
神出 直幸(3)
森岡 憲祐(3)
工藤 考平(2)
明石北
予選12組2織田 和也(3)
島田 健辰(3)
岡田 渉(3)
赤松 京悟(2)
沖田 遥空(2)
木下 唯人(2)
洲本実
予選12組3角田 仁輝(2)
山本 茂也(2)
増田 涼太(2)
中池 謙太(2)
上田 希心(1)
東 祐希(1)
有馬
予選12組4松本 大輝(3)
小野 陽之(2)
田中 亮伍(2)
片山 快晴(2)
西﨑 優星(3)
松尾 駿(3)
西宮南
予選12組5向井 彰太(3)
上野 拓人(3)
佐々木裕大(2)
岡井 隆真(2)
中道 雄規(2)
黒木 昴生(2)
神戸高塚
予選12組6紙谷 和(3)
井川 成弥(3)
竹岡 駿平(3)
塚谷 翼(3)
宮田 亮(3)
市川 星哉(3)
飾磨工
予選12組7杉浦 隆太(3)
奥仲 健司(3)
丸島 大輝(3)
小國 英司(2)
海田 優作(2)
前田 湧己(2)
三田祥雲館
予選12組8杉原 大輝(3)
城田 潤(3)
藤中 達己(3)
中村 優太(2)
中村 亮太(2)
乾 貴皓(2)
市西宮
予選12組9稲津 晴也(3)
川畑 慶太(3)
壷坂 嶺(3)
藤浦 正貴(3)
德見 祐樹(3)
中川 卓也(3)
星陵
予選13組2石松 岳留(3)
牧野 優太(3)
余黒 繁(3)
増田 翔(2)
本田 悠希(2)
成松 和紀(2)
須磨翔風
予選13組3上月 湧斗(3)
金田 遼司(3)
月輪 一基(3)
吉田 凌雅(3)
新井 大輝(2)
伊木 亮太(2)
東播磨
予選13組4田中翔太郎(3)
遠山 弘貴(3)
上久保幸希(3)
林 優成(2)
村田 将真(2)
室谷 泰智(2)
滝川
予選13組5石野 秀雄(3)
上薗 友哉(3)
結城 太智(3)
新里 鎮希(3)
中田 祐伍(2)
藤田 一天(2)
葺合
予選13組6今西 颯規(3)
小野 湧貴(3)
井上 大輔(3)
成林 康平(3)
小倉 昇馬(3)
前川 翔(2)
三田松聖
予選13組7長尾 典政(3)
油布 翔太(3)
渡瀬 竜貴(3)
金井綸太朗(2)
金森 星南(2)
楠本 輝也(2)
川西北陵
予選13組8辻村 拓也(3)
太田垣陸来(3)
安居 稜悟(3)
笹倉 良太(3)
岡保 貴充(3)
岡坂宗一郎(2)
近畿大豊岡
予選13組9篠田 征志(3)
大槻 祐貴(3)
坂本 暉(3)
谷口 佳史(3)
利 竜弥(2)
名井 壮塁(2)
芦屋
予選14組2橋本 歩武(3)
韓 莅勲(3)
溝田 航希(3)
辻川 尚澄(3)
藤原 悠帆(2)
清水日向光(1)
須磨学園
予選14組3松田 知樹(3)
宮園 拓真(3)
松原 葵(3)
佐治 宏尚(3)
藤田 勇樹(3)
山元 壱世(2)
尼崎稲園
予選14組4上原 昇人(3)
岩﨑 大知(3)
森川 雅樹(3)
多田 晴貴(3)
上田 琉風(2)
平岡 雄也(2)
武庫荘総合
予選14組5宮崎 稜(3)
安積 勇樹(3)
橘 裕二郎(3)
大崎 洋介(2)
水谷 圭汰(2)
森口 萌葉(2)
明石商
予選14組6西岡 新(3)
田中 帝地(2)
髙鍋 空登(2)
長谷田侑磨(2)
宮崎 遼平(2)
坂本 侑輝(2)
洲本
予選14組7大平 翔(3)
北田 大樹(3)
沖中 基生(3)
橋本 紳吾(2)
大村 悠真(2)
玉城 直人(2)
神戸高専
予選14組8安井 一貴(3)
杉本 凌(3)
杉浦 元哉(3)
泉谷 駿亮(3)
鳥居 竜成(2)
北垣 佑(2)
明石城西
予選14組9井上 雅貴(3)
中川 駿(3)
舟子 初(2)
橋本 知樹(2)
鈴木 琉大(3)
横山 修大(1)
関学

男子中学 4×100m 予選(19組0着+48)

No.選手所属資格記録
予選01組1菊池 玲央(3)
藤谷祥太郎(3)
前田 涼太(3)
松橋 悠馬(3)
近藤 壮真(2)
松井 莉久(2)
武庫
予選01組2大谷真那斗(3)
澤田 幸志(3)
松本 心音(3)
宮川 祐京(3)
播田 和志(2)
横田 絋季(2)
平野
予選01組3大下 湧(3)
大村 宗也(3)
矢野 太陽(3)
松田 圭太(3)
橋長 和矢(2)
牧野 大輝(2)
緑台
予選01組4国本 安慈(2)
清水 達斗(2)
西川 智生(2)
木村 有杜(3)
山田 大夢(3)
吉谷 祥一(3)
豊岡北
予選01組5末岡 秀太(3)
執行隼之介(3)
猿渡 善斗(3)
宮 翔太郎(3)
松本 光司(2)
清岡 晃広(2)
本庄
予選01組6飯田 慈英(2)
庄野 出海(2)
辰馬 颯太(2)
広野 楓(2)
栗田 真成(3)
宮園 悠斗(3)
西宮浜
予選01組7小林 純(3)
西角 真一(3)
今中 良紀(2)
門脇 有弥(2)
舩岡 佑季(2)
西谷
予選01組8安田 圭介(3)
浅田 怜生(2)
田熊 伴基(2)
田中 碧海(2)
浜本 琉聖(2)
水田 陸斗(2)
浜坂
予選01組9芦田 崚馬(3)
臼井 嘉一(3)
久下 璃空(3)
久合 陸真(3)
里 隆盛(3)
一ノ瀬力斗(3)
氷上
予選02組1岩佐 翼(3)
岩﨑 大知(3)
大庭 愛斗(3)
村上 郁人(3)
山田 武明(3)
川島 開(3)
桃山台
予選02組2横田 光(3)
大垣 光(3)
高木 幹太(2)
山田 真己(2)
森住 一葉(2)
山崎 健太(2)
浜脇
予選02組3奥山 偉斗(3)
小山 光(3)
山口 紫童(3)
平川 湧斗(2)
中村 翔太(2)
河原 遼(2)
南ひばりガ丘
予選02組4柴田賢太郎(3)
新宅 黎士(3)
谷口 健太(3)
小西 拓斗(2)
平山 諒(2)
高寺 柊里(2)
荒牧
予選02組5吉田 治憲(3)
中野 温哉(3)
植野 晃司(3)
上野 稜汰(3)
大原 汰貴(2)
清田 空月(2)
三田学園
予選02組6髙見 彩斗(3)
竹岡 燎汰(3)
荻野健一郎(2)
和田 倖典(2)
坂東 壱星(2)
山内 真尋(2)
市島
予選02組7大磯 佑太(2)
上村 大和(2)
鈴木 歩夢(2)
谷 斗貴哉(2)
田渕 里空(2)
渡辺 徳真(2)
櫨谷
予選02組8野川 瑛統(3)
三宅 優翔(3)
神戸 翔伍(3)
長家 一貴(3)
北野 瑞起(2)
江井島
予選02組9有方 誠(2)
奥田 修史(2)
佐伯 遥和(2)
福田 匠(2)
山下 真範(2)
豊富
予選03組1長谷川玲汰(3)
前田 彪賀(3)
古谷 拓巳(3)
藤岡 匠(3)
森岡 直章(3)
稲美北
予選03組2土井 康平(2)
保田 航輝(2)
松岡 大誠(2)
酒井 貴弘(3)
射場瑠衣人(3)
原口 幸稀(3)
鳴尾
予選03組3安部 桟太(3)
井手 克哉(2)
前田進一朗(3)
谷 海飛(3)
片鍋 颯(3)
木戸 陽太(2)
桜が丘
予選03組4矢野 祥多(3)
江﨑 恭平(3)
坂本 大翔(3)
松内 楓也(3)
坂本 空翔(3)
坂下 航大(3)
伊丹東
予選03組5青木 健斗(2)
三木 一晃(2)
小田 玲温(2)
植田 大輝(2)
菊地 史弥(2)
難波 颯太(2)
広畑
予選03組6谷口 燿(2)
田中 舜希(2)
足立 海(3)
田中 陸斗(3)
綴木 陸翔(3)
丸山 蒼太(3)
鈴蘭台
予選03組7大村 好葵(2)
船越 将誠(2)
荒木 竜哉(3)
香月 嵩河(3)
川端 将大(3)
花野 太洋(3)
由良
予選03組8栗山 泰紀(3)
吉井 基記(3)
進藤 利太(3)
藤原 亜門(3)
木之本和也(3)
巻木 大輝(3)
瓦木
予選03組9河野 快斗(3)
昆陽 海士(3)
藤井 孝太(3)
増田 拓人(3)
糟谷 悦功(2)
牧野 渉(2)
井吹台
予選04組1佐々木哉斗(3)
山内 一暉(3)
佐尾山広人(2)
杉浦 悠希(2)
凪 優輝(2)
本多聞
予選04組2岩野 龍二(3)
競 友哉(3)
榊原 光騎(3)
三好 拓斗(3)
下川 義記(2)
吉川 洸陽(2)
大社
予選04組3岡本 真拓(3)
中上 結友(3)
安藤 玲大(3)
藤井 想大(2)
菊川 和斗(2)
柴田龍之介(2)
白鷺
予選04組4森髙颯治朗(3)
高田 優(3)
鎌田 歩(3)
山下 玲皇(3)
泉 翔太(3)
横山 資明(2)
学文
予選04組5横山 瑞樹(3)
二橋 夏葵(3)
三輪 玲於(3)
西田 舶十(2)
山本 樹(2)
増井 颯士(2)
魚住東
予選04組6小原 大輝(2)
田上 楓馬(2)
宮平 泰旗(2)
三浦 駿介(2)
園田東
予選04組7相良 拓実(3)
山本 秀成(3)
寒竹 志勇(3)
日永 勝也(3)
藤本 大翔(3)
日坂明日翔(3)
衣川
予選04組8烏野 拓弥(2)
小橋 颯太(2)
野瀨田好成(2)
増田 翔太(2)
大久保北
予選04組9圓尾 優斗(3)
水守 潤音(3)
神戸 一真(3)
清水 公輝(3)
井石 大翔(2)
末井 愛大(2)
赤穂東
予選05組1加藤 一晴(2)
藤本 泰成(2)
新井 颯天(2)
藤原 巧(2)
久保 大樹(3)
雪吉 航平(3)
鷹取
予選05組2谷 慶吾(3)
大田晟一朗(3)
大久保通弥(3)
東 航輝(3)
堀江 祐稀(2)
酒井理一朗(2)
舞子
予選05組3上土井一輝(3)
田村 隆士(3)
中川 健太(3)
石橋 卓己(3)
木下凜太郎(3)
平崎 叶也(3)
魚住
予選05組4酒井 優舞(2)
寺本 京介(2)
山本 陽大(2)
米澤 琉真(2)
田中 綾真(2)
立巳竜の介(2)
飾磨東
予選05組5上田 太陽(3)
栗山 大陸(3)
細見 柊太(3)
津田 祥輔(3)
土元 誓太(3)
上田 雅斗(2)
柏原
予選05組6藤田 黎明(3)
江田 政紀(3)
金谷 優作(3)
吉村 和紀(2)
今田 優希(2)
関 碧生(2)
関西学院
予選05組7荒嶋 一希(3)
中田 龍一(3)
三野 翔雅(3)
森 俊輔(3)
水畑 由馬(3)
井上 陽裕(2)
川西
予選05組8岡野 晃治(3)
高瀬 遥斗(3)
村上 慶(3)
神月 拓也(2)
笹倉 文太(2)
三木 哉人(2)
黒田庄
予選05組9尾北 智紀(3)
芝本 悠典(3)
仁部 太貴(3)
森田 裕貴(3)
矢野 雄大(3)
濱津 匠(2)
猪名川
予選06組1神野 崇大(3)
疋田 侑士(3)
平井 明也(3)
宮崎 暉(3)
東島 幹大(2)
岩崎 瑶(3)
湊川
予選06組2河野 風我(2)
木村 太一(2)
清水 健史(2)
佐々木誇太郎(3)
杉村 武紀(3)
林 通正(3)
長峰
予選06組3田中 眞斗(3)
桂 優介(3)
九島 健太(3)
三浦 仁綺(2)
田中 伊織(2)
松本 悠生(2)
山陽
予選06組4神原 佑(3)
荒木 鷹飛(3)
江林 蓮生(3)
石橋 颯真(2)
坪本 崇伸(2)
那波
予選06組5岩下 颯真(3)
松村 航(3)
島瀬 稜平(3)
稲垣 虹哉(2)
東 大翼(2)
松岡 正真(2)
小園
予選06組6木田 向陽(3)
山口 泰知(3)
島田 拓実(3)
池尻 卓彌(3)
石原 慎也(2)
藤川亜都夢(2)
三原
予選06組7浅野 柊翔(3)
秦 悠貴(3)
川畑 佳大(3)
西尾 咲人(3)
文谷 周平(2)
角田 爽(2)
野々池
予選06組8秋田 秀斗(3)
上野 竜樹(3)
黒川 諒(3)
須﨑 雄輝(2)
藤本 亮(2)
伊丹南
予選06組9西藤 聖弥(3)
出原 明宏(3)
川野 神楽(3)
野村 優人(3)
青木 拓未(3)
坊ケ内優伸(2)
北神戸
予選07組1西川 元(3)
橋本 太喜(3)
吉田 拓真(3)
下里 淳司(3)
中野 主博(3)
平川 晴一(3)
荒井
予選07組2中谷 琉来(3)
三宅 亮太(3)
友松 正宙(3)
瀬戸 政貴(3)
寺田 星輝(3)
二木 裕也(3)
望海
予選07組3木原 大希(2)
中尾 祐斗(2)
奥 颯汰(2)
渡邊 大翔(3)
三林 泰輝(3)
西田 大輝(3)
安倉
予選07組4樋口 拓実(2)
陶山 雄世(3)
日野 聖人(3)
吉松 海斗(3)
坂本 龍星(3)
坂口 裕紀(3)
予選07組5吉田 光希(2)
河合 瑛希(3)
上月 太吾(3)
種田 優一(3)
西尾 晃太(3)
南山 大周(3)
小野
予選07組6本田 拓馬(3)
浅田 玲生(3)
小寺 弘晟(3)
西岡 信樹(3)
立花 元希(3)
前田 琉星(2)
大蔵
予選07組7宮下 大和(3)
池田 健吾(3)
谷村 生(3)
中山 宏輝(3)
福本 隼介(3)
山下 翔生(2)
出石
予選07組8島田凜太郎(3)
植田 真史(3)
上木 陸駆(3)
吉良 優大(3)
森 遼介(2)
遠藤 生基(2)
山田
予選07組9夏 栄一郎(2)
大原寿希斗(2)
中井 颯人(3)
髙橋 円蔵(3)
矢野 一樹(3)
中川 量太(3)
苦楽園
予選08組1古家後晴生(3)
高橋 侑汰(3)
松浦 亮太(3)
稲田 諒太(3)
大澤 一馬(3)
中田アドリアン勝(2)
平木
予選08組2鍜治 隆星(3)
塩見 有貴(3)
大島 宏太(3)
山尾 知慶(2)
田中凜太朗(2)
東谷
予選08組3清水 修成(3)
蘆田 瑶我(3)
足立 風馬(2)
足立 幸(2)
多田 朱蓮(2)
壇 奏都(2)
青垣
予選08組4余田 徹太(3)
幸村 侑哉(3)
金山 拓矢(3)
荻原 拓巳(3)
山本信次郎(3)
小池 翔太(2)
武庫東
予選08組5中田 琉希(3)
澤田 和希(3)
八田 蒼馬(3)
八木 宏貴(3)
濱西 空(2)
藤村 太陽(2)
太子西
予選08組6石井 宏武(3)
梅谷 亮汰(3)
大津 大翔(3)
河村 颯志(3)
久保 勇人(2)
小島 知真(2)
神戸長坂
予選08組7内山 輝俊(3)
園田 一誠(3)
山下 将(3)
山本 千暉(3)
前田 尚希(2)
湯川 海斗(2)
八景
予選08組8赤穂 寛亮(3)
今井 瑛人(3)
川上 宰(3)
芳山 純(3)
中堀 希海(2)
盛田 拓巳(2)
二見
予選08組9松平 忠倫(2)
山本 康太(2)
永田 匠(2)
野上 大翔(2)
山本 颯海(2)
河野 玲皇(3)
小部
予選09組1末永 裕葵(3)
植西 一陽(3)
奥山 浩喜(3)
田中 彼方(3)
藤岡幸一郎(3)
玉樹 悠(2)
小田
予選09組2石川 僚大(3)
井上 晃太(3)
南本 翔輝(3)
森野 颯(3)
山田 龍哉(3)
丹 颯汰(2)
伊丹西
予選09組3益田 隼冶(3)
石原 蒼大(2)
大谷 壮生(2)
谷口 敬人(2)
垂水
予選09組4橋本 寿一(2)
金川麟太郎(3)
小日向壯介(3)
佐藤 大我(3)
錦織 隆奨(3)
芳川 隆幸(3)
ゆりのき台
予選09組5網中 瑠生(3)
小島 大地(2)
田口 空輝(2)
多鹿 海斗(2)
畑中 晟希(2)
三木
予選09組6植木 大樹(3)
中原 迅(3)
朝木 大翔(3)
濱上 剣(3)
坂本 昂司(2)
徳永 朝(2)
上ヶ原
予選09組7城田 有紀(3)
谷岡 幸樹(2)
伊藤 健人(2)
山田 真(2)
小林 大成(2)
深川 翼(2)
甲陵
予選09組8内谷 京丞(3)
坂本 楓雅(3)
前川誠之介(3)
沖 竜生(2)
濱田 誉生(2)
前川 佳輝(2)
浜の宮
予選09組9大西 将太(3)
白根 孝祐(3)
宮本 拓歩(3)
平尾萌人樹(3)
大山 輝斗(2)
米澤 光喜(2)
稲美
予選10組1野坂 迅斗(3)
藤本 啓太(3)
東田 侑真(3)
芳川 雄飛(3)
村角 玲伊(3)
永冨 隆晟(3)
松陽
予選10組2門田 翔(3)
神田 竜馬(3)
中尾 駿介(3)
坂本 和司(3)
玉木 廣輝(2)
山本涼太郎(2)
塩屋
予選10組3寺田 凌大(3)
松原 汰槻(3)
宇野 彰吾(2)
原 大晟(2)
安本 航太(2)
西神
予選10組4河野 廉(2)
武部 勝(2)
青山 和馬(3)
竹内 悠真(3)
玉本 優輔(3)
本村 優太(3)
朝霧
予選10組5西澤 昴(3)
豊島 廉執(3)
小山 夢空(3)
前田 馬杜(3)
水野 蒼士(2)
渡辺 翔馬(2)
大的
予選10組6岡村 大悟(2)
和田 一晃(2)
溝内 海斗(2)
池畑 拓海(2)
亀山 泰斗(2)
中畑 侑大(3)
玉津
予選10組7田辺 恵人(2)
吉井 智志(2)
太田 拓望(3)
大西 貫太(3)
小西 遥稀(3)
林 嵩仁(3)
今津
予選10組8谷口 蒼司(3)
田上 悠太(3)
亀井 陸(3)
小倉 翔大(3)
上野竜之介(2)
吉山宗一郎(2)
須磨北
予選10組9寺田 一来(2)
平井康士朗(2)
伯井 斗馬(3)
川中 祐人(3)
野口 晴登(3)
髙野 真大(3)
多田
予選11組1宇仁菅祥太(2)
村井 悠悟(2)
村田 潤(2)
高橋 祐司(3)
細見 亮汰(3)
本荘 大和(3)
西脇南
予選11組2井上 力斗(3)
今安 晃輝(3)
藤本 聖(3)
谷河 翔星(3)
岡林 功大(2)
旭丘
予選11組3佐々木友都(3)
西村 知朗(3)
田中 雅人(3)
萩原 渓人(3)
山口 潤(2)
県立大附属
予選11組4北出 将大(3)
谷口 隆成(3)
盛山 泰地(3)
伊藤 光紀(3)
兵藤 稀星(2)
細川 陸昇(2)
播磨南
予選11組5松井 洋樹(2)
山本 丈翔(2)
阪本 尚輝(2)
江口 幸翼(3)
的場 將伍(3)
長谷川 稜(3)
平岡
予選11組6堀 雄皇(2)
草野 和人(3)
貫里 拓未(3)
長谷川 輪(3)
丸山 一樹(3)
田川 天真(3)
有野北
予選11組7神澤圭太朗(2)
美田 成彦(2)
山下 洋輝(3)
辻村 優心(3)
奥野 匠(3)
平野 渚生(3)
加古川
予選11組8橋本 和樹(2)
岡村 侑紀(2)
高橋孝太朗(2)
三村 岳大(2)
中安 昂輝(2)
橋本 亘晴(2)
香寺
予選11組9岡本 涼吾(3)
藤本翔太郎(3)
芦田 陽和(3)
山城 省太(3)
木村 寧緒(2)
木村 烈(2)
日高東
予選12組1井上 恒平(3)
大利 賢佑(3)
島田 新太(3)
堀 未来飛(3)
山 和翔(3)
南淡
予選12組2池田 隼(3)
小南 寛太(3)
池田 唄(3)
吉島 湧太(3)
水田 樹(2)
水田未来斗(3)
高砂
予選12組3足立 真樹(2)
臼井 皓稀(2)
片岡 祐翔(3)
名生莞太朗(3)
山本 陽人(3)
田之畑友己(3)
原田
予選12組4城本 彩斗(3)
原田 永遠(3)
安井 一真(3)
江頭 祐也(3)
西田 憲吾(3)
岡田 篤弥(3)
豊岡南
予選12組5高見 侑来(3)
松田 昂樹(3)
山脇 快星(3)
小橋 一輝(3)
原 陽太(2)
村本 渉(2)
神吉
予選12組6飯牟田空良(3)
大霜 完太(3)
杉山龍之介(3)
橋本 武侍(3)
三國 翔太(3)
梶本 大夢(2)
播磨
予選12組7池本 大介(2)
内田 大稀(2)
山本 陸斗(2)
武信 拓実(3)
田原 来輝(3)
古田 隼士(3)
加古川中部
予選12組8田中 亜門(2)
中川 剛一(2)
前中 大樹(2)
宮田 晴人(2)
石津 琢磨(3)
堀 楓雅(3)
けやき台
予選12組9田原 励斗(3)
細見 大樹(3)
木村 幸太(3)
久下 陸斗(2)
前田壮一朗(2)
舟川 凌叶(2)
春日
予選13組1松田 心晴(3)
仲宗根碧透(3)
道本 緑空(3)
チュントラン チィェン(3)
長田
予選13組2小宮路大翔(3)
小﨑 隼人(3)
児玉 遼太(3)
佐藤 隼(3)
松井 将(2)
山本 央(2)
押部谷
予選13組3岡部 拓未(3)
加藤 皓平(3)
久郷 諄哉(3)
田中 翔太(3)
橋野 大翔(3)
辻本 悠斗(3)
中央
予選13組4粟野 聖瑳(3)
山内 一真(3)
谷 寿恵琉(2)
青野 寛大(2)
井関 良太(2)
阪本 昂太(2)
篠山東
予選13組5北本健阿樹(3)
梅田光太朗(3)
川上 真輝(3)
岡本 仁(3)
才木 翔太(3)
田辺 開(2)
真砂
予選13組6栗本 亮太(3)
前田 陽司(3)
大西将太朗(2)
木戸 照瑛(2)
塩﨑 宏樹(2)
田路 裕之(2)
精道
予選13組7藤井 遼太(3)
寺本健太郎(2)
藤原 央暁(2)
後藤 風雅(2)
堀内 風吾(2)
塩谷 星南(2)
新宮
予選13組8落合 兼三(2)
田中 陽大(3)
田中 昌敬(3)
古川 顕真(3)
吉田 開(3)
山村 雄人(3)
本山
予選13組9中河 義弥(3)
篠崎 空(3)
中嶋 響(3)
槌谷 龍輝(3)
池松 柚樹(2)
政上 大夢(2)
上甲子園
予選14組2國本 嗣喜(3)
谷田 隼士(3)
中井 隆大(3)
藤井 聖樹(3)
上池 悠翔(2)
松本 裕大(2)
三木東
予選14組3鎌田 倖(2)
松田慎太郎(3)
太田龍之介(3)
後藤 大葵(3)
延次 剛(3)
安村 綾真(3)
鳴尾南
予選14組4澁谷 恵汰(2)
髙橋 聖也(2)
山田 栄佑(3)
福田 大斗(3)
高橋 亮大(3)
大西 伶桜(3)
伊丹北
予選14組5岡﨑 悠紀(3)
工納 佑介(3)
大川 良雅(3)
湯浅 昇生(3)
厚海 一志(2)
大西 涼太(2)
陵南
予選14組6今井 悠輔(3)
奥野 修土(3)
髙梨 雄暉(3)
立木 健嗣(3)
西 虎太朗(3)
中野 愛利(2)
塩瀬
予選14組7今西 大晃(3)
尾川 翼(3)
寺元 涼馬(3)
中西 優太(3)
菅野 壱心(2)
藤井 蓮(2)
山口
予選14組8大江 健人(3)
德永賢志朗(3)
柏堂 翔太(3)
金森 大輝(3)
木子 雄斗(3)
後藤 壱喜(2)
山手台
予選14組9大藤 雄貴(3)
奥 雄矢(3)
加地 秀碩(3)
衣川 卓希(3)
仲埜 澄人(3)
山口 俊介(3)
宝梅
予選15組2有浦 秀(3)
梶原 欧佑(3)
荻野 航汰(2)
坂本 昂弥(2)
妹尾 陸(2)
名波 雅貴(2)
住吉
予選15組3安在 龍貴(3)
岡野 悠生(3)
武田 圭爽(3)
長谷川稔晃(3)
長谷川大晃(3)
正田颯一朗(3)
本山南
予選15組4佐伯 謙信(3)
毛利 澪(3)
黒谷 学(2)
濱田 崇太(2)
林 義斗(2)
双葉
予選15組5藤田 彪冴(3)
石井 健斗(3)
轟 蓮(3)
平松 純耶(3)
沖田 翔(2)
石田 大輝(2)
五色
予選15組6小林 優輝(3)
田中 凱(3)
天満 陸(2)
瀧北 旬(2)
瀧北 丞(2)
三浦 康生(2)
太子東
予選15組7栗山 航希(3)
栗山 航汰(3)
佐藤 大介(3)
白丸 太一(3)
松井 洋輔(3)
宮内 正哉(2)
太山寺
予選15組8埴岡 瑠偉(2)
紙屋 翼(2)
阿曽 晃輝(2)
徳見 祥太(2)
澤田 武丸(2)
田上 想良(2)
多聞東
予選15組9上田冴斗樹(3)
宇野 太規(3)
片岡 駿斗(3)
丸山凌太朗(3)
高瀬 伊吹(2)
照井 賢志(2)
西脇
予選16組2長原 陸玖(3)
西原 颯汰(3)
中村 昭斗(3)
高見 梨玖(3)
堀川 雄飛(2)
天満 悠斗(2)
別府
予選16組3森 新之丞(3)
池田 直生(3)
市川 凌真(2)
竹田 皓青(2)
寺本 翔(2)
盛砂 秀男(2)
夢前
予選16組4小林 竜也(3)
重藤 伶羅(3)
川原 玄靖(2)
児島京志郎(2)
藤井 海成(2)
庄司 歩叶(2)
自由が丘
予選16組5嘉勢 悠夏(2)
高橋凌一朗(2)
楠原 蒼馬(3)
後藤 啓斗(3)
小松原裕斗(3)
安井 凌(3)
立花
予選16組6本田 哉斗(3)
山崎 桜(3)
久保 卓也(3)
岡 大輝(3)
中島 千拓(3)
森田 駿矢(3)
白川台
予選16組7大場 晴登(3)
奥野 斗真(3)
田中 悠雅(3)
浜田 拓磨(3)
小畑多希琉(2)
松尾 悠人(2)
青雲
予選16組8門田 翔生(3)
鷹尾 悠希(3)
今井 拓人(3)
福田 滉斗(3)
大野 璃来(3)
常本 雅哉(2)
宝殿
予選16組9田中 秀英(3)
堀川 龍雲(3)
中川 貴博(3)
施 開人(2)
杉本 裕保(2)
藤江 琉雅(2)
予選17組2下方 崇生(3)
濱田 竜馬(3)
室井 千季(3)
春日 健志(2)
小南 主将(2)
村上 綾人(2)
伊川谷
予選17組3内布 成司(3)
小畑 彩斗(3)
谷郷 龍夏(3)
藤本 陽生(3)
森本 裕重(3)
山本 晶斗(2)
吉川
予選17組4松好 凜(3)
金森 祐樹(3)
橋本 侑弥(3)
石橋 咲野(2)
田中 直輝(2)
中島 空汰(2)
天王寺川
予選17組5西山 祐司(3)
田中 暉(3)
宮本 登矢(3)
古野 寛尚(3)
時枝 結一(3)
中西 篤(3)
芦屋山手
予選17組6石原 誠(3)
神川 脩(3)
廣部 翔太(3)
福嶋 明大(3)
森川 智史(3)
中島丈太郎(3)
高倉
予選17組7簑田 響(3)
清水 優斗(3)
橋本 樹(3)
平井 幹太(3)
加奈森竹恒(2)
木内 康太(2)
大原
予選17組8林 倖輝(3)
泰川 惟織(3)
東田 佳樹(3)
廣野 良(3)
西野 陽向(2)
宮﨑 塔哉(2)
深津
予選17組9井上 京典(3)
大前 春(3)
小林 昌史(3)
酒井 樹(3)
赤井伊夫貴(2)
平野 晴人(2)
丹南
予選18組2末吉 優恵(3)
英 唯明(3)
湯口 健斗(3)
津倉 寛人(2)
中堂 浩人(2)
松村 瑞希(2)
小田北
予選18組3板倉 優揮(3)
上田 嵩矢(3)
山本 雅也(3)
寺川 楓真(3)
中村 雄大(3)
吉田 聖健(2)
香住第一
予選18組4植野 圭翔(3)
植野 陽輝(3)
松田亜偉斗(3)
見藤 廉(3)
坂野 恵健(2)
堀口 智貴(2)
神河
予選18組5播摩 陸(2)
岡 優作(2)
齊藤 雅征(3)
小林 勇翔(3)
伊野 歩夢(3)
山井 将吾(3)
大成
予選18組6叶 亮(3)
藤岡 一太(3)
柳田 直也(3)
佐藤 大知(2)
三越 匠真(2)
源 快王(2)
上野
予選18組7高原 直希(3)
藤井 空(3)
前園 洸希(3)
須谷 善(2)
原 悠太(2)
前田倫太朗(2)
甲武
予選18組8原上 寛規(3)
小澤雅之介(2)
富田 絢太(2)
森本 真周(2)
山﨑 尚哉(2)
和田 悠甫(2)
六甲
予選18組9宮下 玲志(2)
芝田 紘季(3)
砂田燎太郎(3)
田中 颯太(3)
橋本 翔馬(3)
溝内 舜(3)
氷丘
予選19組2齊藤 大悟(3)
住本 圭(3)
三上 竜空(3)
横山 巧真(3)
浅田 仁太(3)
稲岡 孝哉(3)
小野南
予選19組3井上 健虎(2)
森永 悠斗(2)
大山 涼介(3)
森 瑞希(3)
竹下 俊也(3)
松尾 頼人(3)
加古川山手
予選19組4三好 直輝(3)
新舘 侑(3)
喜多風日人(3)
清末 陽来(2)
西岡 寿也(2)
濱名 拓斗(2)
御影
予選19組5大畑 航生(3)
橋本 庸平(3)
葉山 丈輝(3)
大田 智也(3)
都築 利忠(2)
妹尾 直哉(2)
川西南
予選19組6山田 晴喜(2)
牧 耀右(3)
杉本 大樹(3)
志尾 一颯(3)
谷本 大記(3)
有馬 望稀(3)
園田
予選19組7西浦 直人(3)
坂本寿稀也(3)
坂野 爽(3)
國廣 康介(3)
山本 詞斗(3)
城内 捺希(3)
佐用
予選19組8成田遼太郎(3)
森川 敬友(3)
櫻田 涼太(2)
杉浦 友寛(2)
津田 蒼太(2)
南部祥一郎(2)
神大附中等
予選19組9福永 拓海(3)
管長 蒼良(3)
竹本蓮太郎(3)
池田 優斗(3)
松久 葵(2)
龍野東

男子小学 4×100m 予選(13組0着+48)

No.選手所属資格記録
予選01組1伊達 暖空(6)
炬口 颯馬(6)
西都 将純(6)
木本 瑛斗(6)
神木 啓志(6)
榎本 創太(6)
市(南あわじ市)
予選01組2久保井俊輔(6)
森本 和樹(6)
岡田 温人(6)
桒原 聖翔(6)
小寺 遥斗(6)
安室東(姫路市)
予選01組3植田 幸生(6)
中元 俊太(6)
西山 恵悠(6)
村上 琉愛(6)
城西(赤穂市)
予選01組4川上 皓大(6)
北原 倖翔(6)
齋藤 莉玖(6)
西久保蓮太郎(6)
三村 昊(6)
石海(揖保郡)
予選01組5今井 拓海(6)
宮本 陸矢(6)
藤井 崇央(6)
別府 岳透(6)
北浜(高砂市)
予選01組6青海 将弥(6)
山下 遼翔(6)
坂元 海翼(6)
黒木 悠真(6)
渡久地政嵐(6)
鹿の子台(神戸市)
予選01組7遠上 晶(6)
前田 碧(6)
高橋 陽音(6)
水永 大智(5)
井手 吉朗(5)
狩場台(神戸市)
予選01組8稲岡 暖人(6)
五島 幸希(6)
竹内 佑礎(6)
立岩 空夏(6)
藤本 一吹(6)
松見 健人(6)
寺前(神崎郡)
予選01組9田中 路也(6)
藤本 聖也(6)
坂上 寛仁(6)
岸本 卓大(6)
松本 優希(6)
藤井 健(6)
滝野東(加東市)
予選02組1中辻 郁丸(6)
横田 圭史(6)
八木 暖輝(6)
柴田 桐希(6)
越部(たつの市)
予選02組2井口 颯太(6)
中嶋 将吾(6)
中元 勇冶(6)
八木 司(6)
揖保(たつの市)
予選02組3島田 壱誠(6)
岡田 朝陽(6)
北出 昇暉(6)
山本依緒利(6)
伊藤 真介(6)
辻居 颯太(6)
加古川(加古川市)
予選02組4正井 瑞樹(6)
堀尾 奏駿(6)
木下 七輝(6)
寺田 晃大(6)
美賀多台(神戸市)
予選02組5岩本 征成(6)
大対 渉世(6)
坂田 直基(6)
浅尾 謙信(5)
長谷川 友(6)
大榮 侑生(6)
荒川(姫路市)
予選02組6松永 卓也(6)
谷 拓真(6)
提中 悠斗(6)
時吉 晴輝(6)
長谷川 蓮(6)
松本翔太郎(6)
小野(小野市)
予選02組7西村 柊路(6)
蛯原 碧已(6)
外山 丈二(6)
浦久 響(6)
松下 流星(6)
出口 颯大(6)
中央(神戸市)
予選02組8美濃 樹(6)
長嶺 陸翔(6)
宮本 貴央(6)
岡部 伊吹(6)
山口 武斗(6)
大部(小野市)
予選02組9坂根 聡一(6)
横田 大和(6)
松村 康平(6)
矢野 隼佑(6)
川中 大雅(6)
吉川 大進(5)
広畑(姫路市)
予選03組1榎本 詩音(6)
岸本 陽斗(6)
岸本 颯汰(6)
塩田友太郎(6)
髙橋 海(6)
鶴田 晴希(6)
新宮(たつの市)
予選03組2橋本 圭汰(6)
田中 歩(6)
藤田 和哉(6)
田中 翔瑛(6)
小笠原 仁(6)
古田 晴樹(5)
八幡(姫路市)
予選03組3森川 彰斗(6)
福永 陸斗(5)
斎藤 匠登(5)
工藤 大成(6)
高丘西(明石市)
予選03組4中井笑太朗(6)
濵野 克成(6)
山﨑 悠生(6)
鬼塚 陽太(5)
船越 悠斗(5)
薮口真那弥(5)
妻鹿(姫路市)
予選03組5尾崎 寛介(5)
松原 拓蔵(5)
藤田 遼登(5)
西山 碧(5)
多久和温弥(5)
中本慎太郎(5)
成徳(神戸市)
予選03組6土師原羽琉(6)
小松 義弘(6)
藤井 康介(6)
藤定 航(6)
小林 優仁(6)
藤原 悠人(6)
小野東(小野市)
予選03組7髙濱 陽紀(6)
西村 昌祥(6)
前田 晴杜(6)
八木 亮(6)
井上 哲宏(5)
渡辺 拓心(5)
誉田(たつの市)
予選03組8中村 健人(6)
鎌上 璃功(6)
二星 海里(6)
正井 達也(6)
森本 莉空(6)
嶋田 彬人(6)
玉津第一(神戸市)
予選03組9日髙 颯太(6)
田中 千尋(6)
藤原 圭人(6)
竹内 陽(6)
藤本 啓夢(6)
小林 央宜(6)
市場(小野市)
予選04組1東 慎(6)
大東 樹生(6)
森 奏人(6)
神谷龍之介(6)
竹節 海(6)
伊藤 尚弥(6)
伊川谷(神戸市)
予選04組2花圓 湧亮(6)
藤岡 宙希(6)
中安 大地(6)
勇内 優吏(6)
澤田 緯(6)
八千種(神崎郡)
予選04組3大西 朝日(6)
菊川 大輝(6)
藤井 望皓(6)
髙島 悠輝(6)
白髭 昂希(5)
宮崎 瑛介(5)
桜丘(西脇市)
予選04組4原田 晴斗(6)
山下 羅馬(6)
入潮 都麦(6)
時田 夏楓(6)
川端 駿太(6)
守屋 佳紀(6)
御崎(赤穂市)
予選04組5中舎 憐(6)
北島 颯大(6)
土屋 晴生(6)
安居 春斗(6)
西本 匡佑(6)
鮎原(洲本市)
予選04組6菱田 圭祐(6)
黒田 怜(6)
中西 亮太(6)
中畑 橙吾(6)
立花 凰暉(6)
洲本第二(洲本市)
予選04組7吉田 勇大(6)
長谷川琥心朗(6)
辻 篤志(5)
今井 奏太(5)
竹尾 龍樹(5)
高瀬 真優(5)
西脇(西脇市)
予選04組8森本康一郎(6)
三宅 陽立(5)
中島 光生(6)
大東 廉(6)
丸山 空大(5)
東舞子(神戸市)
予選04組9日数谷隼人(6)
小林 勇惺(5)
藤岡 憧伍(5)
山本 靖斗(5)
中谷 澪音(5)
播磨(加古郡)
予選05組1長谷川大起(6)
塩津 楓(6)
長坂 世羅(6)
松下昊太郎(6)
龍野(たつの市)
予選05組2辻 海斗(6)
鷹尾 悠生(6)
高島 海龍(6)
笠島 颯人(6)
東条東(加東市)
予選05組3大中心太朗(6)
細岡 純輝(6)
藤原 大空(6)
西川 智貴(5)
神崎(神崎郡)
予選05組4原口 汰士(6)
賀集 陸空(6)
山下 真武(6)
入谷 恭輔(6)
村本 勇海(6)
原口 礼夢(6)
神代(南あわじ市)
予選05組5東 倫太朗(6)
清水 康平(6)
森園 康平(6)
小河原優大(6)
松井 大倭(6)
米田(高砂市)
予選05組6埴岡 凌太(6)
青石 大輝(6)
出原 滉平(6)
宮下 裕生(6)
中野 将成(6)
改發 唯楓(6)
太田(揖保郡)
予選05組7山田 隼大(6)
政平 渉太(6)
加藤 優一(6)
大山 悠稀(6)
上田 直季(6)
古川 雄将(5)
高岡(姫路市)
予選05組8折居 斗希(6)
藤本 圭亮(5)
北川 宗誼(5)
浅川 陽斗(5)
犬飼 真彬(5)
本林 琢翔(6)
桜が丘(神戸市)
予選05組9藤谷 遙聖(6)
竹内 大翔(6)
中村 貫志(6)
住吉 龍聖(6)
木内 健心(6)
西山(神戸市)
予選06組1郷田 嵩貴(6)
髙田 悠生(6)
丸尾 大知(6)
山村 陽太(6)
油谷 陸男(6)
神部(たつの市)
予選06組2佐藤 昂暉(6)
立開 雅翔(6)
山田 雅玖(6)
米澤 海飛(6)
青山(姫路市)
予選06組3相原 悠人(6)
奥 琢磨(6)
小笠原柚希(6)
森 出琉(6)
山田 釉月(6)
有野(神戸市)
予選06組4原口 尚大(6)
中川 慈喜(6)
武田 朋也(6)
三宅 祥生(6)
久留米修司(6)
以頭 侑汰(6)
北阿万(南あわじ市)
予選06組5藤川 大夢(6)
戸田 昂輝(6)
濱坂 宥斗(6)
森 陽輝(6)
和田涼之介(6)
下東条(小野市)
予選06組6倉本 和弥(6)
和田 啓詩(6)
畑山 稟斗(6)
新屋 快浬(6)
榊原 陸人(6)
西谷 伊織(5)
高砂(高砂市)
予選06組7津島 颯太(6)
赤松 瑞樹(6)
山本 琉翔(6)
三浦 彰太(6)
山田 李音(6)
杉光 祐汰(6)
揖西東(たつの市)
予選06組8石野 稜人(6)
壷阪 真平(6)
橋爪啓太朗(6)
田原 優大(6)
西久保勇翔(6)
森中 博孝(5)
勝原(姫路市)
予選06組9室井 大駕(6)
落海 淳史(6)
筧 樹(6)
大内 陸斗(6)
石川 快斗(6)
長坂(神戸市)
予選07組1川瀬 瑛士(6)
北口 一紗(6)
小段 文人(6)
深井 陸央(6)
妙法寺(神戸市)
予選07組2合田 昊世(6)
合田 侑世(5)
細川 拓真(6)
中島 羚(6)
金田 大生(6)
細川 航平(5)
八木(南あわじ市)
予選07組3平山 凱也(6)
木原 亮晴(6)
黒澤 秀喜(6)
藤岡 佑理(5)
鈴見 光希(5)
市丸 弥興(5)
有瀬(神戸市)
予選07組4林 泰輝(6)
金沢 翔瑠(6)
門田 櫂(6)
高沢 航之(6)
後藤 洋希(6)
小原 蓮(6)
米田西(高砂市)
予選07組5小林 泰規(6)
山名 広彰(6)
上垣 楓隼(5)
木下 優和(5)
長谷(神崎郡)
予選07組6有岡 篤司(6)
北川 翔大(6)
坂田 啓介(6)
杉浦 悠介(6)
髙橋 奏志(6)
松本 圭叶(6)
高雄(赤穂市)
予選07組7重本 慎介(6)
有延秀太郎(6)
朝妻 蓮(6)
笹倉 一星(6)
杉原 大輝(6)
中町南(多可郡)
予選07組8片岡 仁(6)
池内 凛(6)
林 大誠(6)
駒田 憲人(6)
堀 恵登(6)
片岡 礼(6)
城西(姫路市)
予選07組9木南 比呂(6)
清水 悠斗(6)
福元 統哉(6)
藤木 貴大(6)
佐用(佐用郡)
予選08組1井上 大輝(6)
井上 滉大(5)
井上 翔大(5)
藤原 槙士(5)
中尾 勇裕(5)
米澤 泰成(5)
曽左(姫路市)
予選08組2岩永 楓丸(6)
詫摩 真(5)
西川 礼(5)
福田 恵太(6)
真鍋 天馬(6)
竹内 壱颯(5)
荒井(高砂市)
予選08組3奥田 涼太(6)
松浦 慶大(6)
池本 成那(6)
中村 洸太(5)
西薗 礼(5)
御津(たつの市)
予選08組4中畑 仁(6)
永井 煌大(6)
犬井 空楽(6)
広瀬 出海(6)
小林 大輝(6)
藤井 和真(6)
高津橋(神戸市)
予選08組5古川 千陽(6)
京田 和真(6)
小幡 歩夢(6)
和泉 投弥(6)
木口屋秀悟(5)
大西 弘人(5)
藤原台(神戸市)
予選08組6松永 才門(6)
熊本 颯天(6)
福水 享希(6)
志水 亮太(6)
小宅(たつの市)
予選08組7伊福 大翔(6)
河邉 航希(6)
小井住 蛍(6)
作野 翔也(6)
野田倫太郎(6)
宮武 楓(6)
旭陽(姫路市)
予選08組8能瀬 櫂侑(6)
正中 佑磨(6)
西田 孝平(6)
北村 悠翔(6)
河村 侑哉(6)
中元 颯大(6)
北条(加西市)
予選08組9立浪 皓斗(6)
藤川 宗真(6)
薮田瑠惟斗(6)
安田 瞬(6)
坂口 朝陽(6)
藤本 毅郎(6)
賀集(南あわじ市)
予選09組1古谷 匠(6)
古谷 成(6)
内藤 大雅(6)
根本聡太郎(6)
坂越(赤穂市)
予選09組2松岡 泰輝(6)
西口 遼人(6)
山田 夏生(6)
本勝 怜央(6)
多田 龍斗(6)
川辺(神崎郡)
予選09組3中山 瞬義(6)
川畑 尚輝(6)
福田 弥人(5)
下はざ大和(5)
竹元 壮(5)
天満東(加古郡)
予選09組4井本 怜良(6)
西牧 尚毅(6)
松本 秦(5)
神村 歩叶(5)
前田 琉斗(5)
伊保南(高砂市)
予選09組5石井璃玖斗(6)
西村 勇輝(6)
上田 大誠(6)
中川 智貴(6)
井吹の丘(神戸市)
予選09組6蘆田 武洋(6)
谷口 啓大(6)
増田 英姫(6)
山口裕太郎(6)
岩崎 桜斗(6)
中央(丹波市)
予選09組7見田 遥哉(6)
金子 龍心(6)
本田 大喜(6)
為国 春桐(6)
榊原 聡太(6)
下畑台(神戸市)
予選09組8市林 将(6)
向 隆志(6)
庄野 硫稀(6)
霊元 藍登(6)
山之口義樹(6)
倭文(南あわじ市)
予選09組9田中 將覇(5)
津尾 亮介(5)
加藤 大翔(5)
森花 佳輝(5)
吉田 倉徠(5)
自由が丘(三木市)
予選10組1松村 晃聖(6)
清水 望夢(6)
橋本 拓実(6)
平田 悠斗(6)
網干(姫路市)
予選10組2江後 桜輝(6)
南 鉄幹(6)
水石 秋人(6)
山本 隼夢(6)
裏川 慧樹(5)
衣笠 修平(6)
広田(南あわじ市)
予選10組3岡田幸太朗(6)
平石 匠(6)
黒田 柊(6)
青木 祐也(5)
樋渡 智大(5)
外嶋 悠人(5)
枝吉(神戸市)
予選10組4糸田 大翔(6)
原田虎太郎(6)
藤井 雄大(6)
浅野 智貴(6)
箕谷(神戸市)
予選10組5本嶋 亮也(6)
安本 陸翔(6)
船野 叶登(5)
柿本 駿介(5)
坂本 翔(5)
別府西(加古川市)
予選10組6正田 空威(5)
宮本恭太朗(6)
森田 煌史(6)
富田 大雅(6)
植田 結心(5)
曽谷 天秋(5)
半田(たつの市)
予選10組7藤田 琉聖(6)
松本 航(6)
下村 伯(6)
内布 優珠(6)
宗野 佑大(5)
西村 海里(6)
城陽(姫路市)
予選10組8大橋 利都(6)
岡山 水聖(6)
前田耕之介(6)
三村 優太(6)
村上 友一(6)
揖西西(たつの市)
予選10組9山方 颯(6)
藤原 颯真(6)
長谷川優樹(6)
北井健士朗(6)
嶺岸 俊介(5)
土肥 凌大(5)
中番(小野市)
予選11組1生田鼓太郎(6)
尾ノ井遼河(6)
山下 功貴(6)
前野 陽仁(6)
山﨑 友也(6)
柳田 夢輝(5)
英賀保(姫路市)
予選11組2香西 一樹(6)
田中真一朗(6)
家氏 悠斗(5)
遠藤 彪冴(5)
木村 昇太(5)
谷口 祐亮(5)
香島(たつの市)
予選11組3東 滉介(6)
三木 浩輔(6)
松本 蓮人(6)
宮碕 哲史(6)
伊藤 陽大(5)
高浜(姫路市)
予選11組4山下 丈(6)
樽屋 秀祐(6)
岩﨑 竜馬(5)
曽山 礼温(6)
野村 逞海(5)
朝霧(明石市)
予選11組5笹木 大地(5)
多原 良昂(5)
伴 真生(5)
藤本 晴空(5)
神岡(たつの市)
予選11組6藤井 一輝(6)
戸嶋 航希(6)
河本 桂慈(6)
河本 桜慈(6)
桜井 大河(6)
木村 勇翔(6)
大久保(明石市)
予選11組7中元亜偉斗(6)
山本 寛太(6)
桐山 創(6)
小堀直太朗(6)
中元 咲駆(6)
白髭 知弥(6)
河合(小野市)
予選11組8山村 直人(6)
菅野 峻平(6)
平田 翼寅(6)
村田 文椰(6)
竹之内 隼(6)
大熊 悠良(6)
本山第一(神戸市)
予選11組9岩木 汰亮(6)
河合 章真(6)
西村 天我(6)
藤岡 春稀(6)
藤坂 皇希(6)
松尾 颯馬(6)
来住(小野市)
予選12組2岡田 蒼河(6)
松本 泰誠(6)
竹谷 渉(6)
土井 遥希(6)
矢倉 圭恭(6)
安黒 櫂音(6)
双葉(相生市)
予選12組3長谷川陸斗(6)
竹内 亮揮(6)
埴岡 蓮(6)
森 悠人(6)
小束山(神戸市)
予選12組4谷森 功一(6)
中谷 拓(6)
三浦 巧(6)
鶴亀 煌毅(6)
西中 悠悟(6)
尾崎(赤穂市)
予選12組5青山 駿(6)
増岡 大雅(6)
西山 朋季(6)
長谷川不動(6)
内橋 裕大(5)
篠田 健太(5)
芳田(西脇市)
予選12組6進藤 捺希(6)
木曽 颯翔(6)
平藤 歩希(6)
井筒 大輔(5)
茶屋 友翔(5)
柴峠 伸樹(5)
都志(洲本市)
予選12組7眞野 新大(6)
城田 悠晴(6)
石濱 慶人(6)
田中 政成(6)
池田 章悟(6)
洲本第三(洲本市)
予選12組8酒井 俊輔(6)
北野 陽大(6)
西森 孝哉(6)
宮内 蓮(6)
村上 雄亮(6)
東町(神戸市)
予選12組9市浦 泰成(6)
岡田 昂士(5)
尾崎 悠冴(5)
門脇 悠祐(5)
藤本 秀虎(5)
藤原 颯汰(5)
重春(西脇市)
予選13組2前田 翔太(6)
北川 颯人(6)
若尾 以心(6)
稲田 凪(6)
片上 陽生(6)
中村 祐陽(6)
塩屋(赤穂市)
予選13組3加島 優陽(6)
西山 孔成(6)
今井 駿佑(6)
畑 雄人(6)
畠山 侑真(6)
竹の台(神戸市)
予選13組4藤井竜之介(6)
宮田 悠光(6)
片岡 暖翔(6)
廣中 翔太(6)
杉本 太一(6)
日野(西脇市)
予選13組5三浦 和宥(6)
国広 凌(6)
中垣 蒼太(6)
原田 正隆(6)
鴫畑 舜也(6)
溝下 航太(6)
木津(神戸市)
予選13組6前野 大誠(6)
寺内銀之介(6)
中野 裕介(6)
土佐谷朱紫(6)
大野(洲本市)
予選13組7井上 大夢(6)
伊藤 凰河(6)
村上 藍輝(6)
土本 敦智(6)
比延(西脇市)
予選13組8小島 碧波(6)
須田 旺来(6)
中山 優月(6)
山本 結斗(6)
菅沼 巧海(6)
由良(洲本市)
予選13組9有年 陽斗(6)
内田蒼一朗(6)
鬼塚 鵬光(6)
土屋 真吾(6)
延原 義基(6)
赤穂(赤穂市)

2017 【男子フィールド】スタートリスト

男子一般高校 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1廣澤 岳人(3)鳴尾高6m76
決勝2小口 伸(M1)大阪大7m48
決勝3吉田 弘道(3)姫路商高7m25
決勝4中谷 豪汰(3)大阪大7m29
決勝5松本 慎也(4)関西学院大7m11
決勝6野中 楓(2)滝川第二高6m98
決勝7矢野 鷹也(3)武庫荘総合高6m75
決勝8橘 裕二郎(3)明石商高6m77
決勝9酒井 雅也(3)北摂三田高7m29
決勝10井川 拓(3)武庫荘総合高6m87
決勝11小川 恭輔鳩印G&T7m16

男子小学 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1山下 真武(6)神代(南あわじ市)1m23
決勝2中居 竜星(6)白浜(姫路市)1m25
決勝3小林璃伎斗(6)大久保(明石市)1m20
決勝4室井 大駕(6)長坂(神戸市)1m20
決勝5髙宮 基椰(6)広畑第二(姫路市)1m20
決勝6久米 隆弘(6)東条東(加東市)1m20
決勝7山口 竣(6)杉原谷(多可郡)1m20
決勝8尾上 諒眞(6)英賀保(姫路市)1m18
決勝9橋本 圭汰(6)八幡(姫路市)1m20
決勝10加島 優陽(6)竹の台(神戸市)1m20
決勝11菱田 圭祐(6)洲本第二(洲本市)1m20
決勝12竹村 悠希(6)白鳥(姫路市)1m25
決勝13長島 陽来(6)本山第一(神戸市)1m20
決勝14埴岡 凌太(6)太田(揖保郡)1m16
決勝15榎本 詩音(6)新宮(たつの市)1m19
決勝16福田 寛幸(6)飾磨(姫路市)1m20

男子中学 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1山本 陸斗(2)加古川中部5m50
決勝2松本 心音(3)平野5m58
決勝3平野 渚生(3)加古川6m01
決勝4簑田 響(3)大原5m45
決勝5小林 勇翔(3)大成5m62
決勝6陶山 雄世(3)5m48
決勝7松好 凜(3)天王寺川5m52
決勝8田原 励斗(3)春日5m71
決勝9河野 明(2)加古川中部5m71
決勝10赤錆 雄太(3)飾磨西5m76
決勝11大成 遼(3)高丘5m59
決勝12山本 雅也(3)香住第一5m65
決勝13島田 拓実(3)三原6m25
決勝14横山 瑞樹(3)魚住東5m78
決勝15中島 千拓(3)白川台5m63
決勝16石津 琢磨(3)けやき台5m56
決勝17武信 拓実(3)加古川中部5m50
決勝18北澤 蒼梧(3)広畑5m87
決勝19谷口 健太(3)荒牧5m68
決勝20林 倖輝(3)深津6m03
決勝21篠崎 空(3)上甲子園5m80
決勝22岡野 晃治(3)黒田庄5m60
決勝23長井 遥斗(2)甲南6m00
決勝24中西 勇貴(3)緑が丘5m52

男子小学 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1谷 拓真(6)小野(小野市)3m83
決勝2中尾 直歩(6)東吉川(三木市)3m82
決勝3藤井 卓(6)中町北(多可郡)4m23
決勝4大中心太朗(6)神崎(神崎郡)4m00
決勝5遠上 晶(6)狩場台(神戸市)3m93
決勝6藤谷 遙聖(6)西山(神戸市)4m37
決勝7生田鼓太郎(6)英賀保(姫路市)4m48
決勝8藤川 大夢(6)下東条(小野市)3m82
決勝9三浦 和宥(6)木津(神戸市)3m89
決勝10村上 藍輝(6)比延(西脇市)3m68
決勝11楠井 源太(6)多聞台(神戸市)3m68
決勝12山田 隼大(6)高岡(姫路市)3m85
決勝13新美 凌太(6)東神吉(加古川市)3m68
決勝14藤尾伊三郎(6)城北(姫路市)3m96
決勝15松浦 淳(6)飾磨(姫路市)3m67
決勝16進藤 捺希(6)都志(洲本市)3m68
決勝17西田 能基(6)東神吉南(加古川市)3m76
決勝18柴田 桐希(6)越部(たつの市)3m85
決勝19酒見 璃音(6)兵教大附属(加東市)3m72
決勝20古川 千陽(6)藤原台(神戸市)3m91
決勝21田中 聡大(6)尾上(加古川市)3m81
決勝22黒光 盾(6)井吹東(神戸市)3m88
決勝23森 暖人(6)花山(神戸市)3m66
決勝24森川 彰斗(6)高丘西(明石市)3m79
決勝25椿原 慶士(6)安乎(洲本市)3m75
決勝26前野 陽仁(6)英賀保(姫路市)3m70
決勝27藤野 伯(6)西須磨(神戸市)3m74
決勝28辻 海斗(6)東条東(加東市)3m85
決勝29寺内銀之介(6)大野(洲本市)3m90
決勝30折居 斗希(6)桜が丘(神戸市)3m89

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1佐治 優樹(2)神河10m15
決勝2成尾 拓輝(3)高倉10m07
決勝3木村 幸太(3)春日10m04
決勝4阪上 孝峻(3)武庫東10m18
決勝5永田 光輝(2)本山南9m85
決勝6中西 耕誠(3)唐櫃12m00
決勝7伴 直輝(3)大原10m84
決勝8岡﨑 悠紀(3)陵南12m52
決勝9石橋 直(3)神河11m62
決勝10鶴崎 誠(3)宝梅9m87
決勝11競 友哉(3)大社12m45
決勝12角井 義猛(3)鈴蘭台10m02
決勝13尾山駿太朗(3)志方10m62
決勝14星川 創太(3)浜の宮11m50
決勝15長谷川拓海(3)魚住10m65
決勝16鎌野 公輔(3)安倉11m72
決勝17小山 寛太(3)和田山9m98
決勝18秋山 俊輔(3)甲陵10m22
決勝19田中 翼(3)加古川中部10m34
決勝20石井 慎人(3)苦楽園10m01
決勝21楓 龍之介(3)大蔵11m05
決勝22永井 裕斗(3)大津11m68
決勝23立花 元希(3)大蔵10m75
決勝24小山 光(3)南ひばりガ丘11m74

男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1堤 雄司群馬綜合ガードシステム60m00
決勝2知念 豪ゼンリン58m36
決勝3米沢茂友樹オリコ57m83
決勝4湯上 剛輝トヨタ自動車57m55
決勝5安藤 夢(3)東海大54m92
決勝6前田 奎S.T.T.54m56
決勝7幸長 慎一(2)四国大54m15
決勝8吉田 惇(4)東海大53m14
決勝9安保 建吾愛媛陸協52m80
決勝10安部 宏駿(M2)日本大52m61
決勝11首藤 大輝(4)日本大52m01
決勝12趙 思野国士舘クラブ51m43
決勝13鈴木 佑弥(4)日本大51m42

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1楠 勇人(3)淡路三原高51m44
決勝2藤本 智大(3)自由ヶ丘高60m20
決勝3中村 美史(3)市尼崎高63m13
決勝4吉田 明大(3)自由ヶ丘高61m24
決勝5本郷 勇輝(3)太子高45m44
決勝6矢吹紘二郎(3)姫路商高58m98
決勝7志水 拓都(3)姫路工高55m35
決勝8西村 卓也(2)柏原高48m47
決勝9宍戸 幸輔(2)自由ヶ丘高48m48
決勝10長戸 嶺(3)八鹿高45m41

2017 【女子トラック】スタートリスト

女子小学 100m 予選(4組1着+4)

No.選手所属資格記録
予選01組1甘中 有沙(6)北条(加西市)15.13
予選01組2浦川 結名(6)兵教大附属(加東市)15.09
予選01組3坂本 彩乃(6)英賀保(姫路市)15.16
予選01組4宗野 華楓(6)城陽(姫路市)13.78
予選01組5荒木 永遠(6)河合(小野市)14.82
予選01組6久保田星花(6)荒井(高砂市)14.84
予選01組7内本 柚良(6)南落合(神戸市)14.50
予選01組8上田 和弥(6)塩屋(赤穂市)15.00
予選01組9河田 純花(6)神代(南あわじ市)14.43
予選02組1小野真緒里(6)小野(小野市)14.16
予選02組2阿武 有紗(6)楠丘(西脇市)13.97
予選02組3大西 理桜(6)北浜JRC(高砂市)15.20
予選02組4菅原 心渚(6)荒井(高砂市)15.02
予選02組5中村 穂花(6)来住(小野市)14.90
予選02組6中井 理乃(6)米田西(高砂市)15.13
予選02組7荻野 颯(6)平岡(加古川市)14.99
予選02組8熊野 菜々(6)有瀬(神戸市)14.65
予選02組9西田 佳那(6)太田(揖保郡)14.77
予選03組1西山 ひな(6)荒井(高砂市)15.14
予選03組2髙山あおい(6)尾上(加古川市)14.63
予選03組3前川美咲希(6)南落合(神戸市)15.20
予選03組4曽我 優菜(6)安室東(姫路市)14.99
予選03組5小林 真緒(6)井吹の丘(神戸市)14.80
予選03組6谷口 亜実(6)平岡北(加古川市)13.87
予選03組7岡野 萌果(6)本山南(神戸市)14.90
予選03組8西森菜那未(6)アスロンAC(芦屋市)14.19
予選03組9榮 瑠那(6)鳩里(加古川市)15.07
予選04組2平野 里桜(6)赤穂(赤穂市)15.10
予選04組3山田綺愛星(6)香島(たつの市)15.12
予選04組4伊達明日海(6)広田(南あわじ市)14.72
予選04組5光安しずく(6)平岡北(加古川市)14.07
予選04組6藤澤 智菜(6)中央(丹波市)14.98
予選04組7香西 万桜(6)港島学園(神戸市)14.02
予選04組8辻村 夏海(6)加古川(加古川市)14.65
予選04組9坂西 珠季(6)高丘東(明石市)14.98

女子グランプリ 1500m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1アン カリンジ豊田自動織機4:11.87
決勝2飯野 摩耶第一生命グループ4:12.41
決勝3森川 千明ユニクロ4:12.75
決勝4陣内 綾子九電工4:14.86
決勝5田中 希実西脇工高4:15.43
決勝6髙橋 ひなNIKE TOKYO TC4:15.82
決勝7後藤 夢西脇工高4:16.69
決勝8上田 未奈(3)城西大4:17.08
決勝9工藤 杏華(1)日本体育大4:18.15
決勝10下田平 渚ダイハツ4:18.28
決勝11和田 有菜(3)長野東高4:18.77
決勝12橋本 奈津(2)京都産業大4:20.11
決勝13須永 千尋資生堂4:20.14
決勝14西脇 舞天満屋4:20.83
決勝15髙松智美ムセンビ(3)薫英女学院高4:21.46
決勝16卜部 蘭(4)東京学芸大4:21.71
決勝17向井 智香(2)名城大4:21.72
決勝18樽本 知夏(3)須磨学園高

女子中学 1500m 予選(2組5着+2)

No.選手所属資格記録
予選01組1覚前 友里(3)塩瀬4:53.10
予選01組2矢野 愛(2)浜の宮4:48.90
予選01組3村下 綺菜(2)赤穂東4:54.30
予選01組4松本 磨依(3)本山4:47.90
予選01組5宮島 恵那(2)荒井4:38.70
予選01組6有田茉合香(2)浜の宮4:51.60
予選01組7八木 美羽(2)荒井4:48.00
予選01組8羽田 有希(3)神吉4:52.90
予選01組9松尾 瞳子(3)加古川山手4:39.90
予選01組10永長 里緒(3)伊川谷4:51.10
予選01組11大村 萌衣(2)稲美4:50.30
予選01組12太田 美月(3)王塚台4:46.60
予選01組13髙橋 遥香(3)太山寺4:55.60
予選01組14豊口 陽菜(3)平野4:54.70
予選01組15道清 愛紗(2)加古川山手4:47.10
予選02組1石松愛朱加(2)浜の宮4:38.30
予選02組2石丸 望(2)小田4:55.40
予選02組3中谷妃菜乃(3)神河4:48.20
予選02組4中田 彩那(3)浜の宮4:50.50
予選02組5髙島 美桜(3)山陽4:51.80
予選02組6正垣 早彩(3)大蔵4:54.80
予選02組7笹沼 美月(3)安室4:47.40
予選02組8塚本 衣音(2)荒井4:43.60
予選02組9松井 晶(2)稲美北4:47.70
予選02組10原田 佳奈(3)稲美4:48.40
予選02組11山田 梨乃(3)龍野西4:53.70
予選02組12村井 佑衣(3)稲美4:42.70
予選02組13陰山 朋佳(3)小野4:50.70
予選02組14干飯 里桜(2)山陽4:52.30
予選02組15山下 果恋(3)西宮浜4:53.50

女子高校 2000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1荒井 優奈(2)須磨学園高9:34.97
決勝2三木 雪乃(2)須磨学園高9:37.61
決勝3鳴瀧ほのか(3)須磨学園高9:34.12
決勝4村上 美桜(3)西脇工高9:42.66
決勝5土肥 響子(3)須磨学園高4:33.48
決勝6南 茉里奈(2)西脇工高9:37.02
決勝7金山 琳(2)須磨学園高9:22.63
決勝8大西ひかり(2)須磨学園高9:18.74
決勝9今枝 紗弥(3)西脇工高9:16.96
決勝10各務ひかり(3)西脇工高9:59.25
決勝11大内 梨湖(2)須磨友が丘高9:58.40
決勝12加藤 楓花(2)須磨学園高9:56.64
決勝13福永 桃菜(3)姫路商高9:52.73
決勝14芝本 涼花(3)小野高9:55.02
決勝15雲丹亀美月(1)西脇工高9:55.78
決勝16後藤 藍子(2)須磨学園高9:52.17
決勝17橘田 薫(2)小野高9:50.91
決勝18木下 真白(2)西脇工高9:58.09
決勝19太田 麻衣(3)須磨学園高9:18.38
決勝20礒野 恵梨(3)西脇工高9:34.63
決勝21小林 朝(1)須磨学園高9:40.41
決勝22井田まり子(3)須磨学園高9:34.27
決勝23本岡 夏実(3)小野高9:58.29
決勝24小西梨香子(2)須磨学園高9:43.68
決勝25広内 来幸(2)須磨学園高9:55.05
決勝26岡田 柚希(2)西脇工高9:51.68

女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1籔下 明音豊田自動織機15:53.58
決勝2安藤 実来ヤマダ電機16:09.53
決勝3大貫 真実シスメックス16:11.46
決勝4横瀬彩也香ヤマダ電機16:01.49
決勝5中川 京香JP日本郵政グループ15:48.44
決勝6伊坂 菜生日立15:59.32
決勝7森田 詩織パナソニック15:53.72
決勝8鈴木 翔子愛知電機16:07.44
決勝9石橋 麻衣ヤマダ電機16:11.91
決勝10湯田向日葵第一生命グループ15:48.30
決勝11森藤 凪ユタカ技研16:18.70
決勝12市川 珠李ヤマダ電機16:08.98
決勝13青山友莉菜ヤマダ電機16:15.29
決勝14小澤 夏美日立16:06.93
決勝15井上 彩花大塚製薬16:08.08
決勝16金平 裕希シスメックス16:01.45
決勝17古瀨 凪沙(4)大阪学院大16:19.98
決勝18足立 由真京セラ15:51.56
決勝19竹本香奈子ダイハツ16:04.17
決勝20中野 円花ノーリツ15:56.39
決勝21古谷 奏(3)松山大32:56.78
決勝22清水 真帆(4)大阪学院大16:04.52
決勝23川内 理江大塚製薬16:08.62
決勝24田畑 朱萌(1)関西大16:14.50
決勝25太田 琴菜(4)立命館大16:12.31
決勝26福良 郁美大塚製薬16:13.18
決勝27高谷 愛奈(2)大阪学院大16:09.97
決勝28松山 芽生ノーリツ16:13.61
決勝29池亀 彩花ホクレン16:06.90
決勝30佐藤早也伽積水化学16:00.49
決勝31山本 彩乃小島プレス15:56.97
決勝32寺島 優奈ユタカ技研16:03.84
決勝33高山 琴海シスメックス15:57.95
決勝34足立 知世デンソー16:00.11
決勝35水口 瞳(3)大阪学院大15:57.73
決勝36池田絵里香肥後銀行15:57.77
決勝37安井絵理奈エディオン16:06.06
決勝38山本明日香(2)大阪芸術大16:13.14
決勝39藤本 彩夏京セラ15:59.44
決勝40加賀山恵奈(3)立命館大16:10.40
決勝41白川恵理菜(2)東洋大16:10.68

女子グランプリ 10000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1棟久 由貴(2)東京農業大31:58.46
決勝2松田 瑞生ダイハツ31:59.12
決勝3フェリスタ ワンジュグユニバーサル32:04.11
決勝4井上 藍ノーリツ32:07.56
決勝5宮田佳菜代ユタカ技研32:14.40
決勝6谷本 観月天満屋32:18.44
決勝7竹地 志帆ヤマダ電機32:20.94
決勝8オバレ ドリカ日立32:25.33
決勝9細田 あい(4)日本体育大32:26.99
決勝10石澤ゆかりエディオン32:27.22
決勝11岩出 玲亜ノーリツ32:28.60
決勝12田中 花歩第一生命グループ32:28.77
決勝13川上わかばTOTO32:28.78
決勝14宇都宮亜依宮崎銀行32:36.66
決勝15出水田眞紀(4)立教大32:39.18
決勝16玉城かんな(3)名城大32:40.28
決勝17唐沢 ゆり(4)日本体育大32:40.57
決勝18関 紅葉(3)立命館大32:40.79
決勝19林田みさき豊田自動織機32:44.64
決勝20田中 華絵第一生命グループ32:46.02
決勝21和田優香里(4)立命館大32:47.74
決勝22清水 真帆(4)大阪学院大32:49.18
決勝23橋本 奈海デンソー32:52.23
決勝24今村 咲織(4)順天堂大32:53.41
決勝25池満 綾乃鹿児島銀行32:53.91
決勝26光延 友希デンソー32:54.36
決勝27津崎紀久代ノーリツ32:57.76
決勝28古瀬 麻美京セラ32:57.87
決勝29小﨑 まりノーリツ32:57.99
決勝30新井沙紀枝肥後銀行32:59.30
決勝31加藤 麻美パナソニック32:59.52
決勝32清水萌衣乃(3)東京農業大32:59.91
決勝33川上さくらTOTO33:00.27
決勝34藤原あかね(3)松山大33:00.14
決勝35堀江 美里ノーリツ33:03.18
決勝36堀 優花パナソニック15:23.53
決勝37加世田梨花(1)名城大15:39.66
決勝38筒井 咲帆ヤマダ電機15:39.70
決勝39関谷 夏希(2)大東文化大15:33.95

女子中学 100mH(0.762m) 予選(4組1着+4)

No.選手所属資格記録
予選01組2藤本 愛梨(3)大久保北16.34
予選01組3葛谷 美結(3)深津15.64
予選01組4脇本 遼(3)神吉16.11
予選01組5松下 美咲(3)ゆりのき台14.79
予選01組6山本 せな(3)青雲15.29
予選01組7丸尾 明代(3)赤穂西16.35
予選01組8加茂亜衣梨(3)菅野15.98
予選01組9森本 理子(3)広畑15.70
予選02組2濱本 月(3)双葉16.17
予選02組3杉本美優音(2)上野16.47
予選02組4長尾 沙耶(3)多聞東16.26
予選02組5山本 陽菜(3)播磨15.81
予選02組6松本 美紀(3)高丘15.83
予選02組7長谷川ひな(3)稲美15.47
予選02組8黒川 翔音(3)市島14.65
予選02組9市川 紗有(3)瓦木15.46
予選03組2酒澤 朋花(3)山陽16.07
予選03組3藤原 楽生(3)西脇南15.67
予選03組4太田 朋華(3)須磨北15.05
予選03組5芝原 奈子(3)山陽15.70
予選03組6衣笠 初音(2)加古川中部16.35
予選03組7西村 更紗(3)黒田庄14.96
予選03組8大木 花(3)本多聞16.05
予選03組9増田 千佳(2)神河16.34
予選04組2松永 朋子(3)小野14.71
予選04組3森 彩乃(3)浜の宮15.76
予選04組4今端 優奈(3)北神戸16.16
予選04組5長田 杏音(3)園田東15.45
予選04組6玉木きらら(2)ゆりのき台16.36
予選04組7後藤 琴紀(3)姫路東15.62
予選04組8吉田 唯花(2)平岡南16.31
予選04組9中山 瑠菜(3)深津15.98

女子U18 2000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1平野 栞(2)白鳳女子高9:36.76
決勝2大場愛里紗(3)酒田南高6:57.35
決勝3高安 結衣(2)長野東高4:35.87
決勝4野末 侑花(1)北九州市立高9:39.48
決勝5吉村 玲美(2)白鳳女子高9:37.69

女子グランプリ 3000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1高見澤安珠(4)松山大9:44.22
決勝2森 智香子積水化学9:45.27
決勝3三郷実沙希スズキ浜松AC9:54.21
決勝4瀬川 帆夏シスメックス9:58.81
決勝5岡田 佳子(2)松山大9:59.17
決勝6藪田 裕衣(4)京都産業大10:00.85
決勝7佐藤 奈々スターツ10:04.28
決勝8北本可奈子(M1)早稲田大10:08.05
決勝9小池 彩加エディオン10:13.24
決勝10吉川 侑美資生堂10:26.43

女子高校 4×100m 予選(11組0着+24)

No.選手所属資格記録
予選01組1切石 奏(3)
森髙いるか(3)
眞古茉奈美(3)
米田 梨紗(3)
紙屋 優希(3)
奥所 怜奈(2)
武庫荘総合
予選01組2和三はるか(3)
新宅 由季(3)
松藤 彩(3)
古段 佐南(2)
氏原 実優(2)
谷 明音(2)
長田
予選01組3粕谷 智沙(3)
毛利 雪乃(3)
松井 沙樹(3)
澤山 彩花(1)
古阪 優衣(1)
李 海美(1)
賢明
予選01組4藤井はるか(3)
奥野佐保子(3)
橘川 奈々(3)
岸田 桃花(2)
森 望来(2)
木下 海青(2)
御影
予選01組5藤原 美桜(1)
藤原 朋奈(1)
安藤 七海(3)
石田 梨緒(3)
赤穂真奈美(3)
塚本 まゆ(3)
明石西
予選01組6西脇 碧海(2)
小野 視都(2)
松井 理央(2)
檜垣 真由(1)
大森 香奈(1)
川﨑 菜月(1)
啓明
予選01組7堀 ひかる(3)
吉田 朱里(3)
立石侑妃奈(3)
岩﨑 百香(2)
中村 友優(2)
藤本 真名(1)
津名
予選01組8岡垣 未夢(2)
岡田 澪奈(2)
金子 優(2)
村田 麻巴(2)
竹下 幸穂(2)
宝塚
予選01組9橋守 佑季(3)
廣居あかり(3)
安田ももな(3)
山中 綾乃(3)
三浦 栞菜(2)
宮脇 沙英(2)
加古川南
予選02組1田村亜久里(3)
宮﨑 舞子(3)
桧山うらら(1)
菊池 杏(1)
角 すみれ(1)
神野 結(1)
三田
予選02組2稲田 恵子(3)
太期さくら(3)
乾 夏希(3)
中村 瞳(2)
古川 寛美(2)
板本 知子(2)
尼崎稲園
予選02組3齋藤乃乃佳(3)
田中 志奈(3)
平田和久姫(3)
野々下真裕(3)
清瀬 綾乃(2)
星陵
予選02組4大豊すずか(3)
播 穂香(3)
平山 晶菜(3)
後迫 栞奈(2)
大澤 那苗(2)
久合田麻結(1)
加古川西
予選02組5細見 茉弥(2)
土谷 優那(2)
竹村 倫香(2)
福西 里桜(2)
柏原
予選02組6西村 桜(3)
道下 咲希(3)
森口 三葉(3)
橋谷 怜奈(3)
友松 日南(2)
永井 寧々(2)
明石商
予選02組7小澤裕紀乃(3)
梨木 佳美(3)
依藤菜々子(3)
大谷 沙子(2)
西脇
予選02組8大中 杏優(3)
伊澤 琴美(3)
馬場みゆ紀(3)
小林 茜里(2)
藤田 優那(3)
辻本 彩花(2)
尼崎北
予選02組9岡崎 愛加(3)
清水亜美花(3)
西田 美柚(2)
谷川 美紀(2)
中谷 彩乃(2)
北村 春佳(2)
葺合
予選03組1平山 梓(2)
西中 梨乃(1)
髙田 和花(1)
山下 華(1)
大野 冴子(3)
大谷 遥(3)
赤穂
予選03組2小寺祐貴子(3)
山本 佑香(3)
末岡 絢菜(2)
増田 結(2)
垰下 梨子(2)
古本 明音(2)
仁川
予選03組3左 真白(3)
増岡絵美瑠(3)
餅 菜々花(2)
岩下 春花(2)
園田 萌(2)
三宅 礼奈(2)
伊丹西
予選03組4榎 真菜(3)
大崎 美都(3)
尾上 梨香(3)
三村 萌(3)
宮田 乙葉(3)
安田明日翔(3)
夙川
予選03組5吉村 美紀(3)
川井 麻由(3)
山下 真依(3)
池田 紗弥(2)
前田 祥奈(2)
佐藤 佳那(2)
明石城西
予選03組6水谷 小春(3)
濵田 麻世(3)
川田 彩乃(3)
足立 清佳(3)
伊部 友香(2)
川上 愛未(2)
三田祥雲館
予選03組7岡本 悠花(3)
竹腰 友美(3)
恒松 真菜(3)
山本 あい(2)
六甲アイ
予選03組8木村 有希(3)
藤澤 奈々(3)
堀川茉奈美(3)
青木 那実(3)
細見 英永(2)
丸山 華奈(2)
尼崎西
予選03組9林 真梨菜(3)
上釜 奈々(3)
久手堅玲奈(3)
石井麻亜矢(3)
杉本 愛(2)
安田 郁音(2)
川西明峰
予選04組1岩下 聖華(3)
青山 奈美(3)
尾野紗也果(2)
土田 歩季(2)
藤中 瑞歩(2)
田中 萌夏(2)
龍野
予選04組2清瀬 遥加(1)
岩﨑 文香(3)
西村 百穫(3)
藤尾 多恵(3)
冨田 実侑(2)
牛尾 凪沙(2)
日ノ本
予選04組3石川 結梨(3)
大西 萌絵(3)
白石 理子(3)
宮下菜津子(3)
望月 瑞歩(3)
末井 杏奈(2)
県伊丹
予選04組4中西 夏鈴(3)
久保亜梨沙(3)
柴田アンナ(2)
小野真依子(2)
岡田 華奈(2)
北 紗弥(2)
姫路
予選04組5上田 実和(3)
川上すみれ(3)
長濵奈々美(2)
平野芙佑花(2)
中野 菜乃(1)
立岩 杏珠(1)
姫路商
予選04組6荒木 眞羽(3)
藤谷 麿生(3)
石谷 文絵(3)
尾花 楓(2)
神戸高専
予選04組7松尾 美咲(3)
小島 彩華(3)
下山 七海(3)
横山 文香(3)
友原 結衣(3)
中島 綾華(2)
三木東
予選04組8小川 那月(3)
高木 千花(3)
高木 千紗(3)
御手洗椎菜(2)
吉見 愛佳(2)
鎌田 紗寧(2)
川西北陵
予選04組9朝田 琴梨(3)
井上 晶(3)
浅川 真子(3)
森下 紗羅(3)
足立 莉彩(2)
酒居かすみ(2)
須磨翔風
予選05組1金川 夏菜(3)
北野ひかり(3)
石川 凜(3)
川北 華歌(2)
土山まどか(2)
後藤 楓果(2)
伊丹北
予選05組2西山 貴美(3)
安本 実由(2)
脇田 紗衣(2)
矢田 涼乃(2)
廣瀬 優里(1)
甲斐 直子(1)
尼崎双星
予選05組3春本 桜(3)
藤原 月樹(3)
国重 まゆ(2)
福井麻梨奈(2)
山崎
予選05組4土師未優華(3)
山本紗也夏(3)
尾田 幸音(3)
伊原 瑛茉(2)
高良 彩花(2)
齊藤 朋佳(2)
園田
予選05組5英賀 里奈(3)
光嶋 捺乃(3)
園田ゆめの(3)
矢倉 愛美(3)
木村 友香(2)
山本 苑乃(2)
神戸
予選05組6松本 衣未(3)
槙本さくら(3)
江﨑 美波(2)
井上 京香(2)
末吉 夏乃(2)
県西宮
予選05組7澤田こころ(3)
前角 眞和(2)
國米 美鈴(2)
寺岡 玲奈(2)
平井きらら(1)
廣居 琴乃(1)
神戸龍谷
予選05組8大島さやか(3)
藤原 奈々(3)
森松 美月(2)
塚本 怜央(2)
阿部美世来(2)
玉井 千晴(2)
尼崎小田
予選05組9釜永 沙紀(3)
辻 桃花(3)
時田 莉帆(3)
野村梨々華(2)
宮田 侑佳(2)
岩坂 知夏(2)
西宮今津
予選06組1海渡 祐香(3)
小川 未来(3)
青山日菜子(3)
眞島 実沙(3)
岩浪 千夏(2)
上田 穂華(2)
鳴尾
予選06組2坂本 月(3)
水上 花梨(3)
柏木 千弦(1)
越村 麻里(1)
森尾 美月(1)
神大附中等
予選06組3上岡七菜子(3)
竹澤菜美子(2)
田原 綾香(2)
松本 千咲(2)
丸尾 佳保(2)
中村 夏子(2)
姫路南
予選06組4住本あさひ(3)
平岡 美穂(3)
小栗 珠実(3)
保田紗也香(3)
大山 茉衣(3)
北峯 優(2)
姫路西
予選06組5奥野 璃音(3)
中西 菜月(3)
間處ふみな(3)
光山 枝里(3)
有田安紗季(2)
下込 朝香(2)
滝川第二
予選06組6佐々木日代香(3)
奈良 涼加(3)
長田 夏穂(3)
中村 円香(3)
猪原 萌香(3)
大西 彩友(3)
神戸鈴蘭台
予選06組7大渕 香音(3)
寺下 玲香(3)
衛藤 由佳(3)
野村 美貴(3)
頃安 夏帆(2)
三浦 颯菜(2)
明石
予選06組8杉田 莉歩(2)
原口 薫乃(2)
大薗 真子(2)
上村 紗永(2)
宝塚北
予選06組9吉川 香織(3)
向井 日苗(3)
淺野 貴惠(2)
岩本 茉和(2)
下川真七佳(2)
山﨑 望(3)
舞子
予選07組1戸田二千翔(3)
中西 梨子(2)
土肥 澄玲(2)
中谷 夢(2)
三木
予選07組2船越 舞(3)
松本 留奈(2)
保居菜々恵(2)
出口 乃愛(2)
梶田 明里(2)
淡路三原
予選07組3松本 蒼未(2)
大上 真菜(2)
山本 菜月(2)
金光里莉子(2)
石脇 千宏(3)
小野 美月(3)
宝塚西
予選07組4松谷 華花(3)
橋本 琴音(2)
金原 響(2)
鈴木 千優(2)
田口ほのか(2)
坂上 晴香(2)
武庫川大附
予選07組5井口 美蘭(3)
大槻 美優(3)
山﨑 芽依(2)
白井 沙希(2)
本 陽香莉(2)
田井 初季(2)
飾磨
予選07組6安達 杏香(3)
坂内 友香(3)
元永 花(3)
前谷 優衣(2)
竹内 優羽(2)
嶋原有美子(2)
北摂三田
予選07組7金子 歩未(3)
中田 詩乃(3)
中邊 貴晶(3)
松尾 季奈(2)
恵上 七虹(2)
村上 琴葉(2)
須磨東
予選07組8鞍留 佳菜(3)
谷垣 明梨(3)
野世 唯花(3)
高橋 涼(3)
芹澤未紀子(2)
仲本穂乃香(2)
豊岡
予選07組9新田 愛奈(3)
栃尾 陽香(3)
中村 楓(3)
石橋 琴音(2)
小野 陽花(2)
安達 真菜(2)
八鹿
予選08組1行野奈央子(3)
奥田 凪紗(3)
川東さくら(3)
堀田こころ(2)
岸本 唯(2)
大谷 真由(2)
有馬
予選08組2森川 澪(2)
千葉 菜生(2)
光山 里佳(2)
谷根 優花(2)
平山 亜美(1)
佃 光紗(1)
山手
予選08組3加藤 日菜(3)
岡田 真穂(2)
内山 智絵(2)
河口あいか(2)
米倉みづき(3)
中谷 友維(3)
明石北
予選08組4塩谷 紗帆(3)
是常かりん(2)
元脇 彩花(2)
石若あかり(1)
竹内 花寧(1)
高砂南
予選08組5藤本真由美(3)
廣中 咲紀(3)
毛利香奈花(2)
上月 亜美(2)
勝見 朱利(2)
時札菜々夏(1)
神戸高塚
予選08組6八木 香音(3)
御手洗純香(3)
長田 桃枝(2)
三村 未宇(2)
大礒江里子(2)
相生
予選08組7山本 莉子(3)
上田 七珠(3)
井筒 玲海(3)
髙原梨々華(3)
髙田 夏希(2)
濵田 柚葉(2)
姫路飾西
予選08組8龍堂 初子(3)
澤田 優香(2)
山尾 佳未(2)
来須 愛菜(2)
川西緑台
予選08組9榊原 千晶(3)
髙松 咲佳(3)
去川 由梨(3)
大西 晴奈(3)
大脇 優(2)
小川 優香(2)
三田西陵
予選09組1岩田 砂羽(3)
阪本里緒那(2)
野上 楓日(2)
中尾 七瀬(2)
畠中 明乃(2)
田中 優衣(2)
神戸商
予選09組2辰川凜々楓(3)
友野 瞳(3)
前田 愛(3)
入山 美月(3)
松野 文音(2)
林 知世莉(2)
北須磨
予選09組3依田 京子(3)
井本 彩乃(3)
岩尾 咲希(2)
中元 優花(2)
加古川北
予選09組4杉山菜々子(3)
張 露(3)
松永 未裕(3)
東 碧生(3)
草本 笑理(3)
船田 茜理(2)
高砂
予選09組5武本 優芽(3)
中川まりな(3)
豊田 桃佳(3)
國田 渚(3)
中西 真子(3)
瓜生 詩織(3)
市伊丹
予選09組6池内 美樹(3)
上田 琴乃(3)
恒藤 真実(3)
吉田 安里(3)
西尾 優花(2)
香寺
予選09組7下園あかり(3)
高島 春英(3)
浜田 詩織(2)
小畑 絢菜(2)
片岡みなも(2)
笹山明日香(1)
洲本
予選09組8土井那緒子(3)
多田 彩乃(3)
久保 夏鈴(2)
大濱 萌(2)
面出 早紀(2)
前堀 里奈(2)
兵庫
予選09組9納 清香(3)
茂 里花(3)
林 実葉(2)
河野 華季(2)
村上ももか(2)
盛 紗来良(2)
県尼崎
予選10組1三浦 美吹(3)
入江満里奈(3)
榊 怜晏(2)
松本 夏実(2)
土井 美穂(2)
岡 美里(2)
加古川東
予選10組2安福 麻実(3)
位田 怜奈(3)
乾 沙羅(3)
岡村ほのか(2)
髙橋 花(2)
黒﨑百菜実(2)
姫路東
予選10組3神 明里(3)
玉久保愛里(3)
辻 希美(2)
西山あおい(2)
瀧山 咲輝(2)
藤田 麻衣(2)
篠山鳳鳴
予選10組4小東 ゆい(3)
仲井 悠(3)
漁 めばえ(3)
梶尾 菜那(2)
田中 文菜(2)
橋本 実紅(2)
小野
予選10組5西矢 真子(3)
濱崎 真帆(3)
藤瀬りょう(3)
森川真佑子(2)
大野 汐音(2)
沖 鈴華(2)
県農
予選10組6山川 栞(3)
明田 紗英(3)
常 恵里花(3)
伊原 唯七(3)
中村 菜月(2)
田口明日香(2)
西宮南
予選10組7中村 寧(3)
大坂 美月(3)
出本芙裕佳(3)
川南 莉奈(2)
佐伯 実羽(2)
藤原 菜央(2)
神戸甲北
予選10組8髙島真織子(3)
丸山 紗佳(2)
浅原 佑香(2)
杉村紗也佳(2)
山田 沙羅(2)
家田菜々子(2)
市西宮
予選10組9鉄井 りく(3)
佐伯奈々絵(2)
杉山 紬(2)
竹川 陽菜(2)
永谷 綾(2)
日根麻菜美(2)
伊川谷
予選11組2小西 菜希(3)
洲戸 裕香(3)
藤田野有花(3)
後藤田 渚(2)
小野穂乃香(2)
藤本 真帆(2)
東播磨
予選11組3栗嶋 彩葉(3)
植村祐香理(2)
井田 亜澄(2)
的場なるみ(2)
坪田 若菜(2)
正保 里亜(3)
関学
予選11組4畠山 明(3)
村上 瑞保(3)
藤原明日香(3)
石松朱都奈(2)
青木 咲希(2)
橘川 雅(2)
予選11組5石井 唯加(3)
亀井 梨紗(3)
青木 千晴(2)
門田 亜美(2)
西本 紗菜(2)
岡本 和花(1)
親和
予選11組6田中 寛子(3)
大島 涼加(2)
日野谷レナ(1)
三浦 奈緒(1)
山元紗代子(1)
須磨学園
予選11組7木村ののか(3)
大島萌愛実(3)
谷口 愛美(3)
川間 衣織(2)
森垣 有菜(2)
豊岡総合
予選11組8浦下 瞳(3)
大塩 晴香(3)
平井 万貴(3)
玉川 楓(2)
安川 和子(2)
真田 麻衣(2)
伊川谷北
予選11組9谷野 百香(3)
森畑咲野花(3)
宇野 歩美(3)
林田ほのか(2)
森 実佑菜(2)
堀田 桃華(2)
須磨友が丘

女子中学 4×100m 予選(19組0着+48)

No.選手所属資格記録
予選01組1市 柚月(2)
藤原 汐音(2)
松浦 星乃(3)
山本 朱里(3)
内匠ありさ(3)
丸本 華鈴(3)
野々池
予選01組2来馬 実結(3)
春名 美咲(3)
大田 萌絵(3)
髙岡 綾乃(3)
添田 碧乃(2)
元野 乃愛(2)
予選01組3谷口 朱音(3)
福本 華加(3)
早柏 莉愛(3)
山岡 美結(3)
原 こなつ(3)
松本 明羽(2)
龍野東
予選01組4島崎 凛桜(3)
生嶋 琴実(3)
中谷 葵(2)
山本 希星(2)
船津 綾花(2)
釜江 愛香(2)
鹿島
予選01組5山口 桃花(3)
井上 七星(2)
北田 真実(2)
髙坂 美咲(2)
竹内 詩音(2)
牧田 桃花(2)
神戸長坂
予選01組6宿南 彩希(3)
園 藍樹(3)
山科 歩佳(3)
伊地智天音(2)
山根 未愛(2)
荒木奈々子(2)
豊岡南
予選01組7一野 菜緒(3)
岩井 明菜(3)
春名 芽依(3)
藤原 希望(3)
山崎東
予選01組8工藤 菫(3)
髙原麻比瑠(3)
村上ひなた(3)
山本 美咲(3)
近藤 仁子(2)
来須恵莉彩(2)
猪名川
予選01組9金澤 杏樹(3)
戸田 結菜(3)
宮﨑 稜(3)
村井 美佳(3)
山本 祐実(3)
松田 乃蒼(2)
西脇
予選02組1松永 笑佳(2)
上米良美羽(3)
川上 咲(3)
多田あいり(3)
本坊 妃那(3)
松帆 葵(3)
星陵台
予選02組2柏原 千慧(3)
流田 梨花(3)
原田 稚咲(3)
首藤 佳音(3)
宮原 杏菜(3)
喜多 葉月(3)
井吹台
予選02組3大島 澄玲(3)
辰巳 響(3)
細見 彩恵(3)
山下 杏咲(3)
三田学園
予選02組4牧野 明亜(2)
榎本 麻鈴(3)
柴田しをり(3)
谷本 明佳(3)
長野帆乃佳(3)
三橋 碧(3)
緑台
予選02組5鬼武 蛍(3)
林 瑠奈(3)
坂本 桜(2)
竹本 美優(2)
檀野 真緒(2)
熊本衣千瑚(2)
今津
予選02組6石井 藍子(3)
生野 水萌(3)
奥田 汐音(3)
仲西 詩乃(3)
笹木 亜美(3)
長畑 雨里(3)
大成
予選02組7増田 晶(3)
佐藤穂乃花(3)
川端 涼華(2)
内藤 澪(2)
甲武
予選02組8藤井 奈々(3)
岡田 朱華(3)
永座 由麻(3)
中野 結衣(2)
米田みくり(2)
秋枝 莉実(2)
江井島
予選02組9小武内理世(3)
坪内 観寿(3)
山根 凜(3)
アラミ あみな(2)
溝口 真世(2)
住吉
予選03組1竹本日向子(3)
奥野希璃亜(3)
長井あかり(3)
梅田 真佑(3)
水野 陽日(3)
重田 真衣(2)
衣川
予選03組2谷垣 美里(3)
西村 沙椰(3)
細川 暖(3)
安井 麗乃(2)
上杉 真由(2)
隅田 佳歩(2)
日高東
予選03組3河合 咲希(3)
本田 えり(3)
長田 杏音(3)
早﨑 色映(2)
小椋琉可菜(2)
田中なつみ(2)
園田東
予選03組4大辻 心愛(3)
黒田 実優(3)
中原 憩(3)
能美 怜奈(3)
市来 星砂(3)
中居 咲綺(2)
平岡
予選03組5藤原 心(3)
川畑 彩花(3)
溝畑 杏奈(2)
有賀ひより(2)
有持 美空(2)
藤浦 由宇(2)
三田長坂
予選03組6亀田 湧泉(3)
昌 琴音(3)
松本カリン(3)
古田 聡美(3)
安井 朱羽(3)
中田 優希(2)
立花
予選03組7仁藤 真優(3)
辻井 愛珠(2)
山本 ゆう(2)
小阪 幸鈴(2)
野上さくら(2)
山崎 真央(2)
浜脇
予選03組8下垣 麻衣(3)
徳光ほのか(3)
西 優希(3)
新島 遥海(2)
一宮 紗菜(2)
松本 彩華(2)
別府
予選03組9香坂 沙樹(3)
玉木 茉桜(3)
植原 もな(2)
小原 七星(2)
後藤 陽奈(2)
山本 心優(2)
志方
予選04組1大野さくら(2)
上山 朱里(2)
大平 南津(2)
岡﨑 夢奈(3)
伊藤 萌(3)
毛利実咲希(3)
多田
予選04組2白濱かなう(3)
岡本 瑞葵(2)
宍戸 琴里(2)
中山 瑠菜(2)
藤田 詩乃(2)
藤原 実優(2)
小園
予選04組3長谷川りさ(3)
大浪あかり(3)
木村 新真(3)
宗守 優里(3)
吉岡 恵麻(3)
髙橋なびき(3)
芦屋山手
予選04組4郡 純麗(3)
髙橋 愛加(3)
山本紗里有(3)
渡辺 夏実(3)
倉元 実子(2)
米田 千夏(2)
太山寺
予選04組5高平愛莉咲(3)
中西 美月(3)
川上 都咲(3)
福島 希望(3)
坂口 未来(3)
宗像 美羽(3)
親和
予選04組6小林明日香(2)
小林 莉子(2)
野村 静菜(2)
溝口 史乃(2)
浅原 妃那(3)
旭 かほり(3)
塩屋
予選04組7上田 琴羽(3)
岡本 莉実(3)
関 なずな(3)
本橋めぐみ(3)
小川 未来(2)
平山 心菜(2)
伊川谷
予選04組8横田 桃子(2)
岩田 乃映(2)
藤原 凜香(3)
杉本 佳穂(3)
迫田 有咲(3)
吉村 七海(3)
苦楽園
予選04組9長尾 花穏(2)
河野 愛美(2)
河村穂乃香(3)
大城 美菜(3)
橋本 紗妃(3)
福島明日香(3)
鳴尾南
予選05組1掘井 日向(2)
大西 美礼(2)
山本 柚乃(3)
岡本 華那(3)
松末 莉奈(3)
廣瀬 芽紅(3)
旭丘
予選05組2赤井 歩美(3)
追立 緋依(3)
片岡由佳理(3)
西山 桃香(3)
丹南
予選05組3足立 靖空(3)
足立 杏(3)
山内 明夏(3)
久保田望月(3)
開田 麻瑚(3)
青垣
予選05組4奥住 夏帆(3)
藤谷 明穂(3)
升井百々果(3)
吉岡瑚々奈(3)
宇野奈津子(2)
藤本 希望(2)
朝霧
予選05組5上西あすか(3)
松永 真菜(3)
宮田 祐衣(3)
清水 結美(3)
八木 琴羽(3)
出田 花乃(2)
太子西
予選05組6増川 実紗(3)
中尾 彩華(3)
森 七海(3)
上岡 愛美(2)
勢嶋 春奈(2)
寺本 葵(2)
夢前
予選05組7安保魅稀代(3)
清水 風雅(3)
秋山 愛海(2)
梅田 葵(2)
黒崎 紀花(2)
塚本 陽香(2)
豊岡北
予選05組8鈴木アリセアユミ(3)
仲山 美月(3)
牧 佳奈実(3)
大槻 美緒(3)
下井 彩那(2)
荻野 愛子(2)
柏原
予選05組9白水 海月(3)
小山 早紀(2)
宮田 侑季(2)
出石 心夢(2)
山下怜冬愛(2)
塚田 裕奈(2)
玉津
予選06組1廣瀬 瑳姫(3)
河田 萌(3)
岡村 徳子(2)
當麻むつみ(2)
羽尾 希望(2)
濱田 朱里(2)
上ヶ原
予選06組2小川 琴海(2)
川畑 琴美(2)
須波 知紗(2)
曾根 爽夏(2)
新見 咲耶(2)
山岡あのん(2)
伊丹西
予選06組3岡本 愛梨(3)
公文 結愛(3)
芝山 理央(3)
松本 彩那(3)
宮﨑 里菜(3)
川上日衣菜(3)
中央
予選06組4熱田 千遙(3)
ミンドデベラ エプレイン(3)
福田 結華(3)
長岡 彩楓(3)
高石 羽舞(2)
永瀬日香莉(2)
宝殿
予選06組5長友 和希(3)
山口 華音(3)
原田 朋美(3)
増田 樹(3)
西村 実音(3)
中山 瑞紀(2)
白川台
予選06組6上田有季紗(3)
板尾真友子(3)
横井 美智(3)
油谷 佳苗(3)
小泉 遥(3)
上甲子園
予選06組7川 沙耶香(3)
西岡くるみ(3)
前川 桃華(3)
山本 せな(3)
中川 咲(2)
西岡菜々子(2)
青雲
予選06組8立岩 奈真(3)
藤原 響(3)
古門 留果(3)
加古 春菜(2)
萩原 美空(2)
林 真慈(2)
松陽
予選06組9小寺世里佳(3)
後藤 結芽(3)
中村 理梨(3)
藤本 愛梨(3)
古家 佑唯(3)
湯 初花(3)
大久保北
予選07組1竹内のどか(2)
高橋 亜実(2)
房安 華音(2)
蟻塚 花奈(3)
石野 彩奈(3)
荻生 美穂(3)
本山南
予選07組2岩本 佳歩(3)
大坂谷明里(3)
大伏 可純(3)
藤原 采音(3)
松永 朋子(3)
松井あずみ(2)
小野
予選07組3小西実紗希(3)
閑念 さき(3)
籠谷 凪(2)
濵口なるみ(2)
松尾 愛子(2)
石光 舞音(2)
加古川山手
予選07組4小野 海空(3)
川畑 琉依(3)
髙地 陽菜(3)
森 彩巴(3)
森本 実子(2)
渡邊 結音(2)
西宮浜
予選07組5矢口 莉名(3)
川端 彩心(3)
本城ひより(3)
南谷 京(3)
光ガ丘
予選07組6大塚 紗良(3)
今端 優奈(3)
三宅杏花里(2)
田中 夕月(2)
瀧瀬 遥葵(2)
戸出 実夢(2)
北神戸
予選07組7豆板佳那子(3)
藤原 葵(3)
松本 悠里(3)
細川 渚(2)
山口 心桜(2)
城田 恵梨(2)
武庫川
予選07組8岡 舞由(3)
杉本貴和子(3)
井上 想七(2)
氏原 麻衣(2)
田中 芙奈(2)
安平 紗彩(2)
精道
予選07組9廣瀬咲々星(3)
大石 萌加(2)
柴谷 恵実(2)
内藤 麻結(2)
大元ひなほ(2)
岡崎 有里(2)
広畑
予選08組1織田 香穂(2)
吉田 仁美(3)
花原 菜月(3)
高畑 友理(3)
和田 唯希(3)
高畑 有加(3)
けやき台
予選08組2川上 千裕(3)
東園 悠花(3)
増田 妃華(3)
岩田 遼香(3)
大内 彩夏(3)
安田 葵(3)
伊丹東
予選08組3三浦 麻里(3)
藤原 小夏(3)
山口ひかり(3)
岸本 伊代(3)
梅田 春花(3)
村上 和花(2)
甲陵
予選08組4大﨑由布子(3)
福本 晴香(2)
生田 紗良(2)
三木 双葉(2)
小林 青葉(2)
末兼 優由(2)
飾磨西
予選08組5加藤 南帆(3)
児林穂乃華(3)
平尾 芽依(3)
海津みなみ(2)
本荘 舞(2)
足立真理沙(2)
福田
予選08組6西川 紗英(2)
榊原 亜紀(2)
西谷 薫(3)
柳井 夏美(3)
山下 早輝(3)
長尾 沙耶(3)
多聞東
予選08組7近藤 瑛(3)
芦田 胡桃(2)
日向 椰(2)
植田 真央(2)
近藤 珠(2)
藤谷 実香(2)
本庄
予選08組8永塩 里佳(3)
中下 夏葵(2)
棚倉 涼葉(2)
伊手ゆきな(2)
石垣七菜恵(2)
徳永 小梅(2)
御影
予選08組9源治 果穂(3)
荒井ゆらり(3)
藪 奈菜惠(3)
桑山 晴菜(3)
米原 冴侑(3)
福井 萌愛(2)
平木
予選09組1西川日奈子(3)
山家羽也香(3)
木谷 里菜(3)
藤井ひかる(3)
吉田 和佳(3)
小坂 眞樺(2)
望海
予選09組2髙橋ひかる(2)
村上 黎奈(2)
大西 琉衣(3)
高橋 花歩(3)
荒川 佳乃(3)
田原すみれ(3)
押部谷
予選09組3青木寿々音(3)
赤對 葉奈(3)
寺田かのん(3)
増田 莉子(3)
臼井 花穂(2)
福村 夏希(2)
氷上
予選09組4安孫子愛美(2)
橋本 愛実(2)
尾花 小夏(3)
下原明日香(3)
濱野 百花(3)
吉田 真菜(3)
鈴蘭台
予選09組5岸 惠麻(3)
清水 結羽(3)
樽野 友維(3)
山本 晏菜(3)
垂水
予選09組6椎 日菜子(3)
池田 美里(3)
田中 風朱(3)
春名 葵衣(2)
寺本 愛佳(2)
谷川 愛花(2)
魚住東
予選09組7山下 夏那(3)
木戸 柚那(2)
望月 美優(2)
籾井 詩穂(2)
降矢 怜奈(2)
篠山東
予選09組8田民 栞理(2)
矢野 木香(2)
玉木きらら(2)
川田結里凪(3)
小池 玉紗(3)
松下 美咲(3)
ゆりのき台
予選09組9森本 優里(2)
島田 愛奈(2)
藤井 仁恵(2)
森 彩乃(3)
武田侑紀奈(3)
池口 百花(3)
浜の宮
予選10組1山南希笑瑠(3)
河野 舞花(3)
塚 輝子(2)
森本 聖音(2)
松本 聖七(2)
長田
予選10組2山口 里佳(3)
谷口みなみ(3)
岸部 真奈(2)
稲野 彩月(2)
入江ほの花(2)
正峯 あや(2)
天王寺川
予選10組3上田弥奈実(3)
大矢 琉生(2)
小路 美優(2)
林 和佳奈(2)
升田 朋香(2)
陵南
予選10組4松本結衣香(2)
安藤 海伽(2)
上月 彩未(3)
萩尾 紡希(3)
山本 真由(3)
重見 莉瑚(3)
大久保
予選10組5村上 実優(3)
奥井 理菜(3)
隅田菜々華(3)
三宅 純寿(3)
久保田真菜(3)
中島 愛(2)
三原
予選10組6鶴本 千晴(3)
辻村 梨乃(3)
西田 美憂(2)
鶴山 祐梨(2)
西岡 知夏(2)
山田さくら(2)
川西
予選10組7魚住 実季(3)
加茂万由子(3)
豊田 はな(3)
藤井 優花(2)
是川 朋音(2)
中山 愛梨(2)
荒井
予選10組8萬代 聖奈(3)
西田 桃子(3)
明石 陽菜(3)
目木こころ(2)
村下 綺菜(2)
赤穂東
予選10組9谷口 綾香(3)
谷口 萌優(3)
中島きらり(3)
中村 水結(3)
守山 愛香(2)
森 ひいな(2)
香住第一
予選11組1村上 真生(3)
室田ももは(3)
神本真衣音(3)
森本 彩葉(2)
坂田 美海(2)
牛嶌 心優(2)
武庫東
予選11組2遠藤 梨花(2)
齋藤 妃那(2)
杉村 琴音(2)
谷 真綾(3)
嶺山穂乃弥(3)
藤原 美月(3)
有野北
予選11組3毛利 寧寧(3)
奥田亜矢那(3)
山田リリィ(3)
関口 聖彩(2)
藤岡 智花(2)
坂口 若菜(2)
小部
予選11組4上之園風歌(2)
衣笠 初音(2)
河本 唯那(3)
友田 菜月(3)
長谷川未和(3)
引本 愛梨(3)
加古川中部
予選11組5井口 美空(3)
福井 千晶(3)
藤原 真佑(3)
米村 雪菜(3)
嘉納 由唯(2)
井上 乃愛(2)
網干
予選11組6富田 ひな(3)
辻 美沙樹(3)
福元 優希(2)
吉村 真奈(2)
酒井 日和(2)
山直 千紗(2)
南ひばりガ丘
予選11組7川勝 千尋(3)
北浦 咲花(3)
原田 有紀(3)
吉﨑 響祈(3)
櫨山わかば(3)
石川 紗菜(2)
小田北
予選11組8川下 茉優(2)
地浦花菜海(2)
平松里聡子(2)
伊勢真由子(2)
柴田 遥(2)
藤塚 奈々(2)
那波
予選11組9坂本 陽菜(3)
杉本 秋帆(3)
髙砂 実玖(3)
眞奥 愛子(3)
浦島 彩寧(2)
松浦 由季(2)
洲浜
予選12組1足立瑠季亜(3)
松尾 美海(3)
向井 綾菜(3)
簾畑日菜乃(2)
藤本季良莉(2)
福田みさと(2)
吉川
予選12組2森下 桃香(3)
濱村 彩乃(3)
勝見 美月(3)
香川 歩(3)
首藤 花暖(3)
髙橋 花歩(3)
小田
予選12組3遠藤 清美(2)
清水 美妃(2)
大畑 澄佳(2)
藤田 結衣(2)
石野 智深(3)
藤原 楽生(3)
西脇南
予選12組4阿部 優羽(3)
木下柚都葉(3)
土井 梨緒(3)
大江 萌夏(2)
木下 昂音(2)
南淡
予選12組5葉山 礼菜(3)
大賀さくら(2)
三村加奈歩(2)
甘崎 結芽(2)
山田 美有(2)
横山 凛央(2)
白鷺
予選12組6門 聖那(3)
増田 萌花(3)
松本 映奈(3)
高見 恋桃(2)
河合 芽依(2)
冨田麻利菜(2)
三木東
予選12組7前田 朔良(3)
杉村 花野(3)
松本 美聖(3)
藤井麗生奈(3)
増谷 波奈(2)
柳川 青空(2)
大社
予選12組8塩﨑 月稀(2)
中島みなみ(2)
西尾 美咲(2)
前田 夏鈴(2)
三木紗里奈(2)
田中 南那(2)
飾磨東
予選12組9小早川笑瑠(3)
永田 彩夏(3)
服部 乃愛(3)
横井 美咲(3)
田中 葵(2)
田淵 咲輝(2)
山口
予選13組1上田 楓華(2)
寺見 菜桜(2)
大西 楓(2)
浅岡 風香(3)
水口 沙耶(3)
雑賀 真愛(3)
伊丹北
予選13組2大路 紗璃(3)
島 穂乃佳(3)
竹田 心音(3)
岡田 花梨(3)
増田 未亜(3)
有馬 愛里(2)
播磨南
予選13組3岡本 奈々(2)
三井 優都(2)
藤田 帆夏(3)
香川 美紗(3)
佐野ひより(3)
中尾 美友(3)
高倉
予選13組4清水 香音(3)
能澤 歩美(3)
吉田 果菜(3)
池上 花那(2)
越智 美咲(2)
折戸 希星(2)
桜が丘
予選13組5鷲野 梨花(2)
森本 楓(2)
藤田 祐佳(3)
横山 実優(3)
越智カンナ(3)
黒川望乃果(3)
小野南
予選13組6増田 みう(3)
田中 彩花(3)
原田 佳歩(3)
北川さくら(2)
岩﨑 綾香(2)
賢明
予選13組7濵 百桃樺(3)
西山 舞(3)
吉村 咲音(3)
濵 寧音伽(3)
德本ひまり(3)
内山 花(2)
学文
予選13組8片山 美紘(3)
桑田 麻妃(2)
杉本美優音(2)
西山 萌(2)
花岡 結子(2)
上野
予選13組9坂元 未来(3)
永井 万陽(3)
安部 愛菜(2)
大中さくら(2)
増田 千佳(2)
松本 百音(2)
神河
予選14組1丸尾 明代(3)
松尾 日向(3)
竹本 琴音(3)
上住 小夏(2)
水守 佑佳(2)
赤穂西
予選14組2黒川 翔音(3)
須原 葉月(2)
藤田 寧々(2)
宮本 真里(2)
市島
予選14組3菅野 百花(3)
北川 怜奈(2)
森下 詩音(2)
清名 華恋(2)
山口茉優奈(2)
伊藤 潤香(2)
新宮
予選14組4石川 結万(3)
柴坂 理子(3)
中西明珠美(3)
橋 彩乃(3)
伊藤 静香(2)
井上 理子(2)
伊丹南
予選14組5白石みなみ(3)
高田 来海(3)
久川 愛純(3)
田村 朱里(3)
大久保有彩(2)
杉戸茉里奈(2)
園田
予選14組6中西 清樺(3)
岩本 真由(2)
魚住 七葉(2)
粂田 陽向(2)
栗田 万輝(2)
友定 琉音(2)
三木
予選14組7三谷 陽夏(3)
加島 周(3)
黒田 京楓(2)
渋川 咲妃(2)
今北 結菜(2)
河野 真央(2)
関西学院
予選14組8安東優衣奈(2)
江見 彩花(2)
松島 理紗(2)
院瀬見明里(3)
岡本 萌咲(3)
吉田 愛海(3)
原田
予選14組9伊藤 咲穂(3)
井之本彩佳(3)
小田垣里奈(3)
宮岡 栞(3)
山中 美紅(3)
芦田 真穂(2)
八景
予選15組1治岡 水月(2)
竹島 七海(2)
中村 楓(2)
工藤 美月(2)
家村みなと(3)
竹中ゆりあ(3)
鷹取
予選15組2西村 更紗(3)
安田 文香(3)
吉岡 未矩(3)
岡井愛華香(2)
日髙 愛香(2)
本間世玲奈(2)
黒田庄
予選15組3金井ハンナ(2)
井上 夏希(2)
大久保知礼(2)
葛谷 美結(3)
中山 瑠菜(3)
安本 理穂(3)
深津
予選15組4平田さくら(3)
野村 麻衣(3)
土井香菜子(3)
田谷 有菜(2)
前川真紗子(2)
西村 明莉(2)
啓明学院
予選15組5石黒 杏依(3)
魚住 舞加(3)
長谷川ひな(3)
宮永 梨瑚(3)
北澤 彩花(2)
宮本玲緒菜(2)
稲美
予選15組6伊藤 安菜(2)
鳥羽 千晴(2)
間 日菜津(3)
森 美海(3)
久米 彩音(3)
北浦 果歩(3)
荒牧
予選15組7川上 真歩(2)
川口 奈恵(3)
日下部 鈴(3)
小室 穂波(3)
安川留衣奈(3)
山本 陽菜(3)
播磨
予選15組8渡辺 夕理(2)
齊藤 鈴梨(2)
竹原 真夢(2)
尾籠 郁海(3)
中原 愛莉(3)
徳住 葵(3)
安倉
予選15組9小幡 千歌(3)
田中 凛(3)
西代 茉旺(3)
広瀬あかり(3)
渡部 里咲(3)
吉本ちひろ(2)
塩瀬
予選16組1小室 美月(3)
新田 涼香(3)
有塚 七海(3)
大江 美海(3)
後藤 愛葉(3)
仲内こはる(3)
山手台
予選16組2德永 結羽(3)
田尾 彩夏(3)
北川 優希(3)
中口 綾乃(2)
津田 来海(2)
西埜 朋(2)
鳴尾
予選16組3青田 莉子(3)
上田 彩乃(3)
宮崎 瑞月(3)
上野まとい(2)
関谷 咲良(2)
石丸 千翔(2)
湊川
予選16組4本夛 香音(3)
高田 結衣(3)
谷口実桜希(3)
岡本 結萌(2)
高村 羽菜(2)
原田 唯花(2)
長峰
予選16組5平井 華奈(3)
国本 陽菜(3)
酒澤 朋花(3)
芝原 奈子(3)
畠 愛結(2)
梶田 乃杏(2)
山陽
予選16組6一ノ瀬明澄(3)
立石 七海(3)
阿部 千咲(2)
真鍋 瑞歩(2)
上田 麻結(2)
遠藤 望光(2)
自由が丘
予選16組7池奥 環(3)
小林 凪沙(3)
長谷 彩加(3)
上西 希空(2)
小林 萌華(2)
高砂
予選16組8有光 凜桜(3)
中川 朝菜(3)
花木 亜摘(3)
荻野 綾(2)
吉田 唯花(2)
山際 美月(2)
平岡南
予選16組9井上はるき(2)
岸上奈七星(2)
藤木あやめ(2)
藤本 陽菜(2)
松本 結希(2)
増位
予選17組1竹内 晴香(3)
山本 涼菜(3)
玉井 晶菜(3)
赤阪 朱喜(2)
小林 翠(2)
益田 恵斗(2)
櫨谷
予選17組2藤川 美琴(3)
不藤 陽菜(3)
平井 萌凪(2)
砂田 紗歩(2)
神田 莉緒(2)
山本 里奈(2)
真砂
予選17組3中山 真萌(3)
長谷田早紀(3)
畑山紗里奈(3)
稲家 愛佳(2)
花野 咲希(2)
由良
予選17組4浦田 和(3)
山本 紗矢(3)
小野 日葵(3)
後藤 優奈(2)
坂本 優愛(2)
篠田ちひろ(2)
大原
予選17組5松井 日和(3)
井筒 愛琴(3)
濱本 月(3)
中村 夏萌(2)
二上 凜(2)
景森 紅巴(2)
双葉
予選17組6高瀬 理沙(3)
羽田 有希(3)
原 千遥(3)
脇本 遼(3)
加納 彩絵(2)
藤原 萌衣(2)
神吉
予選17組7森岡 桃香(3)
平瀬 有花(3)
山田ほのか(3)
愛甲 希(2)
末竹 杏優(2)
下田 愛理(2)
東谷
予選17組8畑中 曜(2)
川上菜々子(2)
髙島 智(2)
理上真優花(2)
吉見 日和(2)
太田 朋華(3)
須磨北
予選17組9土生 智子(2)
山本 らな(2)
中川 麻帆(2)
山本 晴菜(2)
益田 柚葉(2)
宮本 すず(2)
舞子
予選18組1阿部 真咲(2)
野川 明莉(2)
堤 菜月(2)
大森 藍子(3)
高木 樺乃(3)
渡邊 菜子(3)
本山
予選18組2井上 実(3)
松川 未来(3)
髙見 華(2)
塗茂 聖子(2)
山口 茉美(2)
県立大附属
予選18組3大木 花(3)
大畑 舞奈(3)
大東 遥奈(3)
外山 舞桜(3)
渡辺萌々香(3)
神納夏美帆(2)
本多聞
予選18組4落海ゆうか(3)
澤 美咲(2)
竹元 千裕(2)
松井 晶(2)
多嘉良乙月(2)
蒲地 玲里(2)
稲美北
予選18組5江見まひろ(2)
田邊 心(2)
門元 愛琳(3)
竹田 有香(3)
秋本 若菜(3)
小深田結香(3)
佐用
予選18組6池田 音花(3)
辻田 杏梨(3)
日高 綾乃(3)
横山 愛華(3)
和田真佑佳(3)
横山 千華(2)
二見
予選18組7草野 愛(3)
西岡 真穂(3)
小西永幸乃(3)
菅 鈴菜(3)
小山 心(3)
村尾 梨歩(3)
魚住
予選18組8立石明日香(3)
中田 紬(3)
武藏 秋穂(3)
岡本 明音(2)
杉本 愛音(2)
吉田 美咲(2)
宝梅
予選18組9岡山志菜乃(2)
西田明日花(3)
辻本 志乃(3)
松本 耀(3)
大森 夢菜(3)
市川 紗有(3)
瓦木
予選19組2谷野友里子(3)
谷川 幸果(3)
八木今日子(3)
大西このか(3)
大蔵
予選19組3清水はるか(3)
田口 愛望(3)
野島 小楓(3)
北村 沙良(2)
小河 愛(2)
ソープ愛璃(2)
加古川
予選19組4大原 彩香(3)
長瀬 拓美(3)
長谷川亜美(3)
森田 華帆(3)
岸本 陽普(3)
豊口 陽菜(3)
平野
予選19組5梶浦はるな(3)
川端優里奈(3)
佐藤 晴香(3)
内山 花望(2)
千綿 咲希(2)
松岡 慶恵(2)
氷丘
予選19組6石場 望愛(3)
髙森なつき(3)
中西 真子(3)
藤原はる香(2)
森 真尋(2)
山中 聖子(2)
兵教大附属
予選19組7吉岡 彩里(3)
坂東 七穂(3)
長舩 日美(2)
前川 七海(2)
山﨑 初希(2)
吉田希来里(2)
五色
予選19組8後藤 菜那(2)
高橋 美奈(2)
林 七実(2)
堀井 望央(2)
安田 光(2)
山下 愛莉(2)
桃山台
予選19組9杉本 眞愛(3)
酒井 清那(3)
高槻 そら(3)
稲本 百愛(2)
丸山 莉耀(2)
後藤 陽菜(2)
春日

女子小学 4×100m 予選(14組0着+48)

No.選手所属資格記録
予選01組1牧元 海(6)
蔭山真安子(6)
西畑紗友香(6)
鳥井 香奈(6)
金高 由奈(6)
狩場台(神戸市)
予選01組2河田 純花(6)
榎本 望来(6)
吉田 佑衣(6)
久井 悠妃(6)
前山 朋花(6)
増田 真凛(6)
神代(南あわじ市)
予選01組3小竹 花音(5)
小竹 桜空(5)
井岡 玲奈(5)
喜多 彩(5)
三宅 美緒(5)
山口 歩希(5)
鶴甲(神戸市)
予選01組4山本 風花(6)
藤本菜々子(6)
長澤 亜依(6)
北迫茉梨愛(6)
今岡 心楽(6)
羽藤 美優(6)
大久保(明石市)
予選01組5山田綺愛星(6)
大西 心晴(5)
吉良山小春(5)
平山しおり(5)
香島(たつの市)
予選01組6伊藤 優(6)
大西 美那(6)
藤本 菜々(6)
小谷なぎさ(5)
宮﨑 深心(5)
村上 舞那(5)
桜丘(西脇市)
予選01組7坂本 和子(6)
杉本心優奈(6)
内海 柚花(5)
大塚 結生(5)
荘司 花音(5)
藤井 里帆(5)
妻鹿(姫路市)
予選01組8上田 和弥(6)
北川 千颯(6)
水谷 美樹(6)
浅里 涼花(6)
元川 月渚(6)
塩屋(赤穂市)
予選01組9久語さくら(6)
川口 葵愛(6)
竹内 日彩(6)
常峰 未来(6)
岡野 由依(6)
大部(小野市)
予選02組1吉田 梨矢(6)
不破 築(6)
国吉 夏音(6)
門田 優子(6)
上杉 妃菜(6)
久保田真菜美(6)
成徳(神戸市)
予選02組2大西 結(6)
有本 咲良(6)
森 麗羽(6)
片桐 彩衣(6)
山崎 美羽(6)
井田ちひろ(6)
荒川(姫路市)
予選02組3前田 莓花(6)
白濱 羽菜(6)
津國 悠希(6)
中川 紗千(6)
武岡 里音(6)
村上 実咲(6)
北阿万(南あわじ市)
予選02組4児島 奏音(5)
原田 涼子(5)
原田 彩歩(5)
浅川 寧々(5)
樫野台(神戸市)
予選02組5北野 美空(6)
松江 彩加(6)
石原 怜奈(6)
宇都宮ひかり(6)
石渕芽久未(6)
早坂茉莉香(6)
玉津第一(神戸市)
予選02組6小西 紅葉(6)
西畑 玲愛(6)
水上こなつ(6)
亀井 愛菜(6)
三木 琴葉(6)
尾崎(赤穂市)
予選02組7森下 詩(6)
森下 花(6)
吉野 友美(6)
小林 未來(5)
藤部 美織(5)
自由が丘東(三木市)
予選02組8大西 永奈(6)
東元 弥那(6)
西口 奈佑(6)
藤井 煌(6)
黒田 美緒(5)
濱本 莉乃(5)
誉田(たつの市)
予選02組9松山 芽生(6)
平石 晴菜(6)
岡田菜乃実(6)
藤原 花帆(6)
松尾菜々珠(6)
松尾 麻乃(6)
市場(小野市)
予選03組1吉岡 愛実(6)
玉田 眞央(6)
荒瀬 由依(6)
奥田 凜華(6)
須貝 理帆(5)
平塚 香穂(5)
曽左(姫路市)
予選03組2林田 菜緒(6)
吹田 藍(5)
永安 美優(5)
竹山陽菜子(5)
梶原 千愛(5)
枝吉(神戸市)
予選03組3小野真緒里(6)
松永 尚子(6)
中川 朔那(6)
足立麻里奈(6)
小林美乃莉(6)
大山 潤姫(6)
小野(小野市)
予選03組4神頭 藍(6)
石飛優生菜(6)
段林 杏海(6)
加島 泉水(6)
砂川沙耶伽(6)
高山 琉那(6)
高岡(姫路市)
予選03組5有元 里葉(6)
伊藤 萌々(6)
伊藤 日菜(6)
高畑 涼華(6)
前田菜桜子(6)
龍野(たつの市)
予選03組6小畑 結翔(6)
加藤 萌花(6)
東原 美波(6)
廣澤 香穂(6)
本家 あや(6)
山本のどか(6)
高雄(赤穂市)
予選03組7佐々木佑真(6)
佐伯 和花(6)
山西 叶乃(6)
木村 美涼(6)
松本 春菜(6)
竹内 万結(6)
本山第一(神戸市)
予選03組8江木さくら(6)
里見 春奈(6)
下向井紗里奈(6)
新屋敷 愛(6)
宮崎 陽菜(6)
黒原穂乃花(6)
長坂(神戸市)
予選03組9廣尾 瑠南(6)
濱田 夏瑞(6)
村井 悠莉(6)
田中 由眞(6)
天羽 緋毬(6)
黒田 優姫(6)
小野東(小野市)
予選04組1稲田 桜子(6)
吉屋 美那(6)
北井 理子(6)
松浦 未侑(5)
藤本野乃花(5)
曽根(高砂市)
予選04組2喜田あゆみ(6)
石塚 真麻(6)
道添 綾(6)
阿部 真子(6)
藤田 杏果(6)
洲本第三(洲本市)
予選04組3岡田 咲良(6)
楡井 華菜(6)
竹内 花菜(6)
中井 理乃(6)
熱田 和花(5)
森本陽可里(5)
米田西(高砂市)
予選04組4黒川 陽花(6)
坂本 美玲(6)
青木彩千迦(6)
松島 咲佳(6)
福田(神戸市)
予選04組5甲斐 光稀(6)
黒田 楓香(6)
玉田 李実(6)
仲山 実来(6)
萩本 真斐(6)
石海(揖保郡)
予選04組6小川 桃花(6)
川元 瑠夏(6)
金盛 鈴(6)
櫻井 結桜(6)
山本 一葉(6)
妙法寺(神戸市)
予選04組7大亀 恵果(6)
宗安 叶夢(6)
上岡 凜(5)
鈴木 空美(5)
播磨南(加古郡)
予選04組8高橋 香帆(6)
武田 莉音(6)
竹原 典花(6)
仲井 李奈(6)
藤原萌々美(6)
足立 和花(6)
寺前(神崎郡)
予選04組9二神 妃莉(6)
内田 莉子(6)
殿崎 亜虹(6)
臼木 桃(6)
三木 胡桃(5)
大下 眞子(5)
的形(姫路市)
予選05組1米倉 真珠(6)
植田 純(6)
肥塚 暖歌(5)
柴田 望有(5)
松本 莉瑚(5)
橋本 果凜(5)
御津(たつの市)
予選05組2山口 真由(6)
高山みなみ(6)
遠藤 正恵(6)
亀井 悠衣(6)
柴田くるみ(6)
松本 琉路(5)
重春(西脇市)
予選05組3松本あかり(6)
米岡 優衣(6)
木村 藍(6)
川井 美緒(6)
岩田 愛実(6)
中谷 理子(6)
網干(姫路市)
予選05組4上野 胡花(6)
廣田 美央(6)
正井 結梨(6)
時政 和叶(6)
小西亜寿香(6)
大野 咲妃(6)
滝野東(加東市)
予選05組5岡部 陽菜(6)
池野 花香(6)
荻野 琴帆(6)
柳澤 奈緒(6)
小束山(神戸市)
予選05組6佐藤 愛桜(5)
高本 菜那(5)
石原 梨桜(5)
奥田萌々菜(5)
岡 綾音(5)
市橋 萌衣(5)
藤原台(神戸市)
予選05組7大野 真菜(6)
後尾 結女(6)
木村くるみ(6)
松下 愛生(5)
牛尾 真子(5)
細川 愛叶(5)
福崎(神崎郡)
予選05組8谷口 亜実(6)
岡田 莉朋(6)
光安しずく(6)
佐岡沙都紀(6)
平岡北(加古川市)
予選05組9西藤 光星(6)
早田 愛(6)
鎌田 遥(6)
琴井谷花梨(6)
平野 心花(5)
岩本 七海(5)
都志(洲本市)
予選06組1西田 佳那(6)
嶋田 彩花(6)
中村 栞那(6)
景山明花音(6)
三輪 千幸(6)
太田(揖保郡)
予選06組2清宮 果歩(6)
西村 美沙(6)
菅田 琉依(6)
土井 果恋(6)
灰本 莉久(6)
山本 梨乃(6)
旭陽(姫路市)
予選06組3中野 彩華(6)
塩谷 華菜(6)
伊藤梛菜愛(5)
杉山 朝夏(5)
田下 文音(6)
伊保南(高砂市)
予選06組4高野 真緒(6)
関根 遙(6)
河野 心桜(5)
徳永 実華(6)
中尾 天音(5)
東舞子(神戸市)
予選06組5高田 紗良(6)
福井 萌果(6)
坂元 優(6)
池田 朱里(5)
長野 亜美(5)
天満南(加古郡)
予選06組6島田 栞那(6)
辻上 愛理(6)
八岡 優奈(6)
向山 怜利(6)
大野(洲本市)
予選06組7澤田 瑠那(6)
多田ひかる(6)
手塚 真菜(6)
松本 美桜(6)
内藤 伶南(6)
高橋さくら(6)
川辺(神崎郡)
予選06組8加治屋ゆう(6)
久保田星花(6)
菅原 心渚(6)
西山 ひな(6)
笠原 みく(6)
東 菜摘(6)
荒井(高砂市)
予選06組9東畑 結(6)
堀 鈴那(6)
向井さくら(6)
山田 渚央(6)
吉田 音々(6)
大池(神戸市)
予選07組1原渕 藍(6)
登日ひな乃(6)
坂東 佑月(6)
川崎妃弥佳(6)
入口 絢羽(6)
上川 麗亜(6)
市(南あわじ市)
予選07組2梅村 麗奈(6)
鎌田有梨花(6)
清水 真菜(6)
早田 美空(6)
堀井 彩音(6)
新宮(たつの市)
予選07組3香西 万桜(6)
右田 汐音(6)
榮口 美優(6)
大澤 果歩(6)
港島学園(神戸市)
予選07組4安達江里菜(6)
木虎小菜美(6)
植村かれん(6)
原田 侑奈(6)
新井 結有(5)
黒田 彩葉(5)
高浜(姫路市)
予選07組5岡原 綾子(6)
阿武 有紗(6)
村上 心優(6)
大久保楓花(6)
楠丘(西脇市)
予選07組6熊野 菜々(6)
秋山あかり(6)
白鞘 穂里(6)
植田 季会(6)
小林 侑加(5)
田中 音緒(5)
有瀬(神戸市)
予選07組7田丸まりあ(5)
田中 咲帆(5)
山岡 里奈(6)
山尾 和夏(6)
渡邊 藍(5)
中城 結愛(5)
朝霧(明石市)
予選07組8横山 澄玲(6)
長友 郁華(6)
藤坂さくら(6)
尾松 咲音(6)
大久保陽菜(5)
石井 里奈(5)
中番(小野市)
予選07組9青山 結葉(6)
小野 七海(6)
河原 佳音(6)
平野 里桜(6)
赤穂(赤穂市)
予選08組1藤本 織羽(6)
山下 遥(6)
南木葵乃里(6)
石井 咲帆(6)
村尾 芽依(6)
宮﨑 愛純(6)
双葉(相生市)
予選08組2伊豫本かれん(6)
細川瑠々音(6)
柴垣 果歩(6)
松岡 夢葉(6)
中川 愛来(6)
中央(神戸市)
予選08組3荒生 祐希(6)
時枝 璃乃(6)
堀 心寧(6)
竹田 杏(6)
松本 若菜(5)
足立 ゆず(5)
高丘西(明石市)
予選08組4東良 真奈(6)
樋口季和來(6)
平野 真衣(6)
堀部那奈実(6)
池田 夢叶(5)
八木(南あわじ市)
予選08組5高本 芽依(6)
岸本 優来(6)
安藤 蒼依(6)
三木 桜子(6)
越部(たつの市)
予選08組6半田 詩乃(6)
秋山 新奈(6)
岸田 茉緒(6)
小林 真緒(6)
山下 咲歩(6)
井吹の丘(神戸市)
予選08組7石川 里桜(6)
荒木 佑菜(6)
宇仁 姫彩(5)
仲田 奏桜(5)
西 由花(5)
芳田(西脇市)
予選08組8坂本 彩乃(6)
奥川 瑞羽(6)
赤穂 詩(6)
末兼帆乃花(6)
森中 麻友(5)
米花 汐麗(5)
英賀保(姫路市)
予選08組9赤松はうら(6)
神田 幸(6)
栗山 愛菜(6)
増山 紗矢(6)
松井亜伊莉(6)
下東条(小野市)
予選09組1青田 果奈(6)
城谷明日香(6)
多田帆乃香(6)
青田 唯生(6)
八千種(神崎郡)
予選09組2小篠 陽菜(6)
竹田 晶歩(6)
新 楓菜(6)
永城 美夢(5)
山國 莉茉(5)
原田陽南乃(5)
八幡(姫路市)
予選09組3古林 笑(6)
井上 千晴(6)
佐藤 奏音(6)
藤田 華穂(6)
溝川 優(5)
松本実佳子(5)
半田(たつの市)
予選09組4桑島 穣里(6)
福田 紗藍(6)
西山 夏姫(5)
藤井 理乃(5)
比延(西脇市)
予選09組5加藤 葵(6)
髙山 瑠菜(6)
藤原 あみ(6)
辻村 夏海(6)
大西 陽香(5)
野中 湖晴(5)
加古川(加古川市)
予選09組6秋定 葉月(6)
多 優華(6)
猪熊 優衣(6)
山本 優衣(6)
更山穂乃花(6)
広原 成美(6)
伊川谷(神戸市)
予選09組7内原 梗(6)
冨本 陽菜(6)
山野 結愛(5)
亀井 心愛(5)
山岡 葵(5)
谷池 葵衣(5)
松帆(南あわじ市)
予選09組8甘中 有沙(6)
吉識 心音(6)
西浦 凜(6)
岡﨑 晴泉(6)
住田 愛結(6)
北村 碧(6)
北条(加西市)
予選09組9平郡 優羽(6)
中本 楓音(6)
木暮 夢夏(6)
上垣 瑠衣(6)
相良 耀(6)
兵庫大開(神戸市)
予選10組1福井 夏希(6)
三輪 愛梨(6)
山本 妃華(6)
山本 楓華(6)
揖西西(たつの市)
予選10組2奥田 真白(6)
宗野 華楓(6)
杉 ひかり(6)
梶原みずき(6)
吉川 由依(5)
槇 杏奈(6)
城陽(姫路市)
予選10組3北尾 優衣(6)
伊達明日海(6)
小林 麻弥(6)
加田 瑞葵(5)
恵本沙弥音(6)
炬口愛美瑠(6)
広田(南あわじ市)
予選10組4岡野 萌果(6)
秋田 萌花(6)
上田 深咲(6)
大西 凜(6)
森 心音(6)
本山南(神戸市)
予選10組5勝本 羽菜(6)
川西 陽菜(6)
林野 百香(6)
塩田 瑠愛(6)
土谷 咲弥(6)
島谷 香凛(6)
御崎(赤穂市)
予選10組6朝熊 文音(5)
坪井 一菜(5)
三輪ののか(5)
山口 仁愛(5)
清藤 晴香(6)
村上 雪佳(6)
桜が丘(神戸市)
予選10組7山田 姫弓(6)
小山 愛菜(6)
三浦 結衣(6)
オサレンレン アミー(6)
海原ももな(6)
佐野 瑞季(6)
城西(姫路市)
予選10組8城下 陽菜(6)
今井 千愛(6)
横山 結衣(6)
小磯 寧子(6)
石上 愛菜(6)
住吉(神戸市)
予選10組9今井 咲香(6)
小倉 知華(6)
河合 蒼依(6)
中村 穂花(6)
前田 依沙(6)
宮脇 颯希(6)
来住(小野市)
予選11組1安見 奈那(6)
岡田 未来(6)
橋本 愛徠(6)
藤原 百花(6)
岡田 茉凜(6)
岡田 和奏(5)
鶴居(神崎郡)
予選11組2山内 栞和(6)
奥田 仁香(6)
藤田 愛唯(6)
酒井 梨緒(6)
西山(神戸市)
予選11組3坂下 莉奈(6)
工藤 詩(6)
脇下 小春(6)
梶山 眞愛(5)
天満(加古郡)
予選11組4桐谷 暖(6)
上山純奈生(6)
松山 侑季(6)
藤本 南美(6)
松沼 杏奈(5)
平紙 愛菜(5)
斑鳩(揖保郡)
予選11組5瀬戸山心春(6)
中野 歩美(6)
松本 怜奈(6)
長富 奏羽(6)
出田ありさ(6)
植田 碧(6)
勝原(姫路市)
予選11組6吉川 知花(6)
中本 花怜(6)
藤岡 音衣(6)
宮﨑 春(6)
安達 蒼璃(5)
谷口 花(5)
西脇(西脇市)
予選11組7山本 唯楓(6)
大田 花音(6)
小野 紗姫(6)
中川 紗来(6)
石田 凜花(6)
前原菜々実(6)
西舞子(神戸市)
予選11組8橋本 葵香(6)
金村 咲良(6)
武井 寧々(6)
坂東 里奈(6)
田中 彩絵(6)
松本 珠樹(5)
高砂(高砂市)
予選11組9加田 実咲(6)
加田 実優(6)
西村樹杏良(6)
由本 凛(6)
木下 彩葉(6)
畑山真有香(6)
由良(洲本市)
予選12組1清水 優希(6)
埴岡 香甫(6)
赤松 優里(6)
坂井 志織(6)
田原(神崎郡)
予選12組2神田 芹那(6)
中田 怜奈(6)
山野 愛依(6)
吉田 莉菜(6)
太田咲倭子(5)
山中 芽依(5)
倭文(南あわじ市)
予選12組3大前あかね(6)
高田 愛(6)
瀧口 彩(6)
坪田まどか(6)
仲田 実空(6)
福澤 莉子(6)
東町(神戸市)
予選12組4石井 杏子(6)
岡園 彩莉(6)
川合 美蘭(6)
繁田 彩芽(6)
田中 優衣(6)
藤原 圭那(6)
有野(神戸市)
予選12組5片芝 若菜(6)
加藤 杏凛(6)
金田 遥菜(6)
丸田 紗希(6)
神部(たつの市)
予選12組6有光 優桜(6)
杉森 結衣(6)
木曽田実桜(6)
荻野 颯(6)
小山 愛夢(5)
上田 梨央(5)
平岡(加古川市)
予選12組7善入 彩愛(6)
廣瀬 莉来(6)
住本代莉果(6)
髙津 涼香(6)
田邊 結理(6)
今田 碧月(6)
広畑(姫路市)
予選12組8朝井 南(6)
岡崎 七海(6)
片岡 綾音(6)
松原 玲沙(6)
平松 愛(6)
日野(西脇市)
予選12組9前田 紗良(6)
レイモンドブルック(6)
河野 桃果(6)
井上 椛(5)
東条東(加東市)
予選13組1森下紗也子(6)
曽我 優菜(6)
関口 愛梨(6)
村上 まこ(6)
上田 紗奈(6)
前川 杏葉(6)
安室東(姫路市)
予選13組2片岡 彩萌(6)
飯貝 奏音(6)
安福紗耶香(6)
小西 芭奈(6)
小山 陽菜(6)
碓永 柊凪(6)
岩岡(神戸市)
予選13組3野田 咲希(6)
宇田川青空(6)
田中このみ(6)
田中 悠菜(5)
小宅(たつの市)
予選13組4小林 彩音(6)
西田 莉桜(6)
南 智尋(6)
為則 朱里(6)
川根ちなみ(6)
青山(姫路市)
予選13組5尾崎 莉咲(6)
初村 莉奈(6)
松垣 明梨(6)
武村 寧々(6)
本山第三(神戸市)
予選13組6谷元 青空(6)
楠田奈々楓(6)
田村 凪(6)
因幡 明衣(6)
浜坂北(美方郡)
予選13組7蛯原 すず(6)
炭谷 沙穂(6)
髙田 明奈(6)
三村 天翔(6)
坂越(赤穂市)
予選13組8大野 日菜(6)
松岡 咲花(6)
グスマン エミ (6)
森下 彩音(6)
小寺唯月季(6)
高津橋(神戸市)
予選13組9荒木 永遠(6)
上野ひなた(6)
吉田 琴音(6)
蓬莱 涼(6)
竹中 百華(6)
北山 瑞希(6)
河合(小野市)
予選14組2山本 萌加(6)
河野 舞音(6)
橋本瑚乃佳(6)
中村 麗衣(6)
福本 百花(6)
花岡 以采(5)
古知(姫路市)
予選14組3眞奥美菜子(6)
松浦 万季(6)
本田 悠衣(6)
宇田賀倭子(6)
三熊 優愛(6)
洲本第二(洲本市)
予選14組4末戸さくら(6)
瀬良華乃子(6)
藤後 楓花(6)
西畑 里保(6)
竹内 紅葉(5)
長谷川詩真(5)
神崎(神崎郡)
予選14組5榎木 七望(6)
安藤 彩香(6)
江田 愛梨(6)
髙橋ひかる(6)
下畑台(神戸市)
予選14組6竹下 菜恵(6)
上野 詩奈(6)
古田 彩瑛(6)
藤澤 智菜(6)
中央(丹波市)
予選14組7北村かりん(6)
藤井 梨緒(6)
小野 渚沙(6)
赤阪 彩芭(6)
浅越 一葉(6)
大西 萌加(6)
北浜(高砂市)
予選14組8熊谷 和香(6)
枝常 叶愛(6)
柳井 蓮音(6)
市位陽奈子(6)
米田(高砂市)
予選14組9内本 柚良(6)
曽谷菜々香(6)
吉田美沙子(6)
前川美咲希(6)
南落合(神戸市)

2017 【女子フィールド】スタートリスト

女子グランプリ 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1仲野 春花(3)早稲田大1m81
決勝2浅井さくら(1)筑波大1m81
決勝3徳本 鈴奈(3)福岡大1m80
決勝4榊原至佳子(1)立命館大1m80
決勝5京谷 萌子北海道ハイテクAC1m78
決勝6石岡 柚季(2)日本女子体育大1m78
決勝7平山 遥高稜高校AC1m75
決勝8中村 瑠菜(4)園田学園女大1m75
決勝9津田 シェリアイ(3)東大阪大1m75
決勝10竹内 萌(1)大東文化大1m75
決勝11福本 幸甲南学園AC1m75
決勝12岩下 美桜(4)大阪教育大1m74
決勝13小野 美紗(3)日本女子体育大1m74
決勝14神坂 莉子(2)市立船橋高1m74

女子中学 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1越智カンナ(3)小野南1m45
決勝2増田 千佳(2)神河1m54
決勝3大坂谷明里(3)小野1m45
決勝4脇本 遼(3)神吉1m57
決勝5黒田ライアン桜(2)三木東1m48
決勝6松本 百音(2)神河1m51
決勝7山本 晏菜(3)垂水1m45
決勝8小野瑠々花(3)山田1m45
決勝9安井 朱羽(3)立花1m48
決勝10池口 百花(3)浜の宮1m48
決勝11中西明珠美(3)伊丹南1m45
決勝12小池 杏奈(3)天王寺川1m45
決勝13宍戸 琴里(2)小園1m40
決勝14宗澤ティファニー(3)港島学園1m66
決勝15太田 朋華(3)須磨北1m48
決勝16山本 陽菜(3)播磨1m57
決勝17竹内のどか(2)本山南1m40
決勝18衣笠 初音(2)加古川中部1m45
決勝19丸尾 明代(3)赤穂西1m45
決勝20原田 結菜(3)篠山1m40
決勝21戸田絵美理(3)甲陵1m48
決勝22横山 愛華(3)二見1m40
決勝23松下 美咲(3)ゆりのき台1m40
決勝24田尾 彩夏(3)鳴尾1m45
決勝25中村 莉京(2)北神戸1m54
決勝26永井 万陽(3)神河1m40

女子小学 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1森田 菜月(6)福良(南あわじ市)1m18
決勝2川端 麻鈴(6)広畑第二(姫路市)1m15
決勝3土井 果恋(6)旭陽(姫路市)1m15
決勝4有元 里葉(6)龍野(たつの市)1m13
決勝5大平 稀子(6)唐櫃(神戸市)1m21
決勝6吉田 琴音(6)河合(小野市)1m15
決勝7中川 紗千(6)北阿万(南あわじ市)1m15
決勝8吉永 真依(6)大久保(明石市)1m12
決勝9石塚 真麻(6)洲本第三(洲本市)1m15
決勝10右田 汐音(6)港島学園(神戸市)1m21
決勝11辻井 七葉(6)尾上(加古川市)1m21
決勝12藤井 煌(6)誉田(たつの市)1m19
決勝13岡野 由依(6)大部(小野市)1m15
決勝14藤本 優花(6)市場(小野市)1m15
決勝15眞奥美菜子(6)洲本第二(洲本市)1m20
決勝16清水 優希(6)田原(神崎郡)1m23
決勝17上延 莉子(6)船津(姫路市)1m15
決勝18長田 唯菜(6)糸引(姫路市)1m15
決勝19香西 万桜(6)港島学園(神戸市)1m18

女子一般高校 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1金治 良佳(3)武庫川女大3m80
決勝2小武 歩未(1)武庫川女大3m50
決勝3野志 侑希(1)武庫川女大3m65
決勝4松本アユミ(3)園田高2m80
決勝5森田 彩(4)武庫川女大3m40
決勝6吉井 加奈(3)姫路東高3m00
決勝7宮川 香峰(3)武庫川女大3m40
決勝8田中 伊織(1)園田学園女大3m60
決勝9平田 美和(3)尼崎双星高3m30
決勝10竹上ほの香(3)園田学園女大3m60
決勝11友松 日南(2)明石商高3m20
決勝12眞喜志幸奈(3)武庫川女大3m40
決勝13道下 咲希(3)明石商高3m20
決勝14那須 眞由(3)園田学園女大3m90
決勝15東山真悠子(1)武庫川女大3m70
決勝16木村知沙紀(3)園田高2m80
決勝17廣岡 玲美(1)園田学園女大3m50

女子グランプリ 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1中野 瞳マグノリア6m28
決勝2末永 成美鹿児島銀行6m24
決勝3清水 珠夏城北信用金庫6m23
決勝4藤山 有希(1)東海大相模高6m20
決勝5辻本愛莉香(4)大阪成蹊大6m20
決勝6桝見咲智子九電工6m20
決勝7高良 彩花(2)園田高6m18
決勝8平加有梨奈ニッパツ6m17
決勝9山下 友佳(2)立命館大6m16
決勝10山田 優GOLD’S GYM6m15
決勝11福西穂乃佳(M1)京都教育大6m15
決勝12天城帆乃香(2)中京大6m09
決勝13椹木 亜美(1)大阪成蹊大6m04
決勝14内之倉由美(3)早稲田大6m00
決勝15原田 彩希(3)九州共立大6m00

女子小学 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1奥川 瑞羽(6)英賀保(姫路市)3m45
決勝2眞奥美菜子(6)洲本第二(洲本市)3m61
決勝3守谷 春咲(6)清水(明石市)3m65
決勝4別所 希愛(6)重春(西脇市)3m42
決勝5飯貝 奏音(6)岩岡(神戸市)3m45
決勝6高野 真歩(6)自由が丘(三木市)3m73
決勝7舛永 心音(6)上筒井(神戸市)3m62
決勝8山本 葵生(6)社(加東市)3m53
決勝9横山 聖奈(6)北淡(淡路市)4m05
決勝10伊藤 萌々(6)龍野(たつの市)3m53
決勝11鈴木 和奏(6)糀台(神戸市)3m43
決勝12古林 笑(6)半田(たつの市)3m57
決勝13石飛優生菜(6)高岡(姫路市)3m80
決勝14岩井なつみ(6)泉(加西市)3m98
決勝15岡野 萌果(6)本山南(神戸市)3m47
決勝16折原 瑞希(6)魚住(明石市)3m74
決勝17梶原みずき(6)城陽(姫路市)3m81
決勝18藤田 華穂(6)半田(たつの市)3m57
決勝19岡田 莉朋(6)平岡北(加古川市)3m79
決勝20片岡 彩萌(6)岩岡(神戸市)3m81
決勝21リシャヴィーあま奈(6)下畑台(神戸市)3m52
決勝22島田 栞那(6)大野(洲本市)3m81
決勝23山本 梨乃(6)旭陽(姫路市)3m47
決勝24松浦 万季(6)洲本第二(洲本市)3m71
決勝25藤原 莉子(6)小野東(小野市)3m43
決勝26河合 蒼依(6)来住(小野市)3m55
決勝27平郡 優羽(6)兵庫大開(神戸市)3m45
決勝28市井 莉乃(6)美賀多台(神戸市)3m42
決勝29杉森 結衣(6)平岡(加古川市)3m43
決勝30上野ひなた(6)河合(小野市)3m43

女子グランプリ 円盤投(1.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1郡 菜々佳(2)九州共立大53m63
決勝2中田恵莉子四国大教職員ク53m21
決勝3藤森 夏美(4)順天堂大51m45
決勝4敷本 愛新潟アルビレックスRC50m98
決勝5齋藤 真希(2)鶴岡工業高49m65
決勝6辻川美乃利(4)筑波大49m49
決勝7山本 実果コンドーテック49m33
決勝8石井明日夏東京女子体育大49m05
決勝9芳賀 鼓(4)国士舘大48m34
決勝10寺井 沙希(4)国士舘大47m85
決勝11塗 真奈美東京女子体育大47m63
決勝12清水 麻衣(3)びわこ学院大47m51
決勝13吉留明夏里(4)立命館大47m05
決勝14春木 理奈生光学園クラブ46m64
決勝15半田 水晶(1)筑波大46m54
決勝16日下 望美小美玉スポーツクラブ46m44

女子一般高校 円盤投(1.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1アヒンバレ ティナ(3)市尼崎高43m48
決勝2内田 汐里(3)市尼崎高34m86
決勝3山下 真依(3)明石城西高37m75
決勝4麓 沙恵(4)神戸大36m35
決勝5永井 楓花(2)姫路商高42m99
決勝6飯田愛唯樺(2)加古川西高38m26
決勝7濵中 風夏(1)市尼崎高33m61
決勝8堀 麻衣花(3)滝川第二高35m01
決勝9西矢 可奈(4)園田学園女大37m32

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1中堂 妃菜(3)荒牧11m26
決勝2巽 麻衣子(3)神吉10m72
決勝3岸本 真奈(3)志方10m71
決勝4酒井くるみ(3)加古川中部10m80
決勝5永井 桃花(3)浜の宮13m98
決勝6大江みな美(3)安倉11m63
決勝7島塚 咲衣(3)高丘11m05
決勝8吉田 真菜(3)鈴蘭台11m02
決勝9廣内 望(2)山陽10m39
決勝10安岡 若菜(3)小田11m41
決勝11足立弥佑華(3)小田北10m80
決勝12竹本 百花(3)神吉10m46
決勝13萩原 伽音(3)龍野西11m39
決勝14中山 真萌(3)由良11m24
決勝15後藤 鳳花(3)志方11m62
決勝16岡本みなみ(3)飾磨西12m97
決勝17大坂谷明里(3)小野10m06
決勝18大原 里彩(2)山陽11m78
決勝19藤沢 来瞳(2)平岡南10m88
決勝20神本真衣音(3)武庫東11m69
決勝21小野 日葵(3)大原10m36
決勝22生地夏奈子(3)小部10m30
決勝23山本 紗矢(3)大原9m88
決勝24西田 梨花(3)青雲10m00