【第1回 東海大学種目別競技会 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 第1回 東海大学種目別競技会(2017年4月1日)

画像

2017年度 第1回 東海大学種目別競技会(短距離)が2017年4月1日(土)、日産スタジアムで開催されました。ここでは、第1回東海大学長距離競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 第1回 結果・速報
スポンサーリンク

2017 第1回【男子】結果・速報

男子100m

組別
順位
記録 選手 所属
選抜 -1.0 1 10.83 白石 黄良々 大東文化大学
選抜 -1.0 2 10.86 小林 一成 駿河台大学
選抜 -1.0 3 10.87 岩崎 浩太郎 東海大学
選抜 -1.0 4 10.88 小澤 優太 順天堂大学
選抜 -1.0 5 10.89 草野 誓也 Team Accel
選抜 -1.0 6 11.30 中村 僚真 順天堂大学
選抜 -1.0 7 11.34 木下 裕貴 順天堂大学
選抜 -1.0 DNS 田中 求夢 国際武道大学
選抜 -1.0 DNS 清水 勇登 駿河台大学
1組 -1.8 1 10.80 齋藤 瑛斗 東海大学
1組 -1.8 2 10.81 佐藤 大志 日立化成
1組 -1.8 3 10.95 中野 彬徳 横浜国立大学
1組 -1.8 4 11.11 髙松 祐孝 東海大学
1組 -1.8 5 11.14 緒方淳也 東海大学
1組 -1.8 6 11.23 増田 健吾 東京学芸大学
1組 -1.8 7 11.60 直井 貴哉 東京学芸大学
1組 -1.8 高橋 雄樹 大東文化大学
2組 -2.4 1 10.96 齋藤 郁磨 東京学芸大学
2組 -2.4 2 11.04 陳 胤霖 東海大学
2組 -2.4 3 11.19 田嶋 和也 東邦銀行
2組 -2.4 4 11.25 蔦谷 隆也 駿河台大学
2組 -2.4 5 11.26 室谷 翔太郎 中央大学
2組 -2.4 6 11.33 廣田 将孝 大東文化大学大学院
2組 -2.4 7 11.37 工藤 寿樹 国際武道大学
2組 -2.4 8 11.42 佐藤 裕太 横浜国立大学
2組 -2.4 永山 雄登 東海大学
3組 -0.5 1 11.17 加藤 亮真 国際武道大学
3組 -0.5 2 11.18 榎本 大樹 東海大学
3組 -0.5 3 11.22 霜鳥 佑 大東文化大学
3組 -0.5 4 11.26 方志 凌 駿河台大学
3組 -0.5 5 11.28 太田 匡哉 大東文化大学
3組 -0.5 6 11.29 岸 一輝 青山学院大学
3組 -0.5 7 11.60 冨永 貴弘 国際武道大学
3組 -0.5 8 11.61 真川 聖人 大東文化大学
3組 -0.5 桑畑 悠仁 駿河台大学
4組 -0.3 1 11.05 真田 知幸 東京理科大学
4組 -0.3 2 11.07 曽我部 晋作 大東文化大学AC
4組 -0.3 3 11.13 與坂 幸平 東海大学
4組 -0.3 4 11.18 前田 涼平 大東文化大学
4組 -0.3 5 11.28 内藤 数真 駿河台大学
4組 -0.3 5 11.28 鵜生川 耀皓 東海大学
4組 -0.3 箕輪 哲志 東京都庁
4組 -0.3 白藤 達也 大東文化大学
4組 -0.3 関谷 涼 駿河台大学
5組 -1.6 1 11.07 平島 春信 東海大学
5組 -1.6 2 11.20 長 幹連 順天堂大学
5組 -1.6 3 11.20 中村 友哉 国際武道大学
5組 -1.6 4 11.29 柿崎 拓也 国際武道大学
5組 -1.6 5 11.30 松田 侑真 国際武道大学
5組 -1.6 6 11.43 中村 大紀 青山学院大学
5組 -1.6 7 11.66 岡田 玲 立教大学
5組 -1.6 渡部 卓朗 国際武道大学
5組 -1.6 海老沼 勝輝 駿河台大学
6組 -0.6 1 11.11 長谷川 寛 東京学芸大学
6組 -0.6 2 11.15 横山 龍太郎 東海大学
6組 -0.6 3 11.18 島袋 弘海 国際武道大学
6組 -0.6 4 11.20 山内 優希 桐蔭横浜大学
6組 -0.6 5 11.28 片山 雄太 順天堂大学
6組 -0.6 6 11.29 松田 英一 駿河台大学
6組 -0.6 7 11.37 金城 貴之 青山学院大学
6組 -0.6 8 11.39 古川 剛正 東京学芸大学
6組 -0.6 9 11.47 萩原 健吾 国際武道大学
7組 -1.4 1 11.21 土屋 俊太 国際武道大学
7組 -1.4 2 11.23 佐藤 浩大 横浜国立大学
7組 -1.4 3 11.30 片山 大夢 駿河台大学
7組 -1.4 4 11.37 藤谷 将大 横浜国立大学
7組 -1.4 5 11.47 佐藤 拓巳 駿河台大学
7組 -1.4 6 11.73 佐藤 僚太 横浜国立大学
7組 -1.4 松下 優太 国際武道大学
7組 -1.4 工藤 大祠 横浜国立大学
7組 -1.4 志賀 大海 国際武道大学
8組 +0.6 1 11.35 横山 智哉 桐蔭横浜大学
8組 +0.6 2 11.40 室橋 健太郎 順天堂大学
8組 +0.6 3 11.42 石井 裕基 桐蔭横浜大学
8組 +0.6 4 11.49 渡辺 和希 横浜国立大学
8組 +0.6 5 11.54 黒川 和磨 立教大学
8組 +0.6 6 11.57 柴田 賢弥 国際武道大学
8組 +0.6 7 11.64 橋本 駿愛 明治学院大学
8組 +0.6 8 11.65 山谷 和大 東京学芸大学
8組 +0.6 9 11.84 富澤 宏太 銀座中学校
9組 -0.8 1 11.42 大谷 将悟 桐蔭横浜大学
9組 -0.8 2 11.62 狩俣 拓未 国際武道大学
9組 -0.8 3 11.64 横山 躍 国際武道大学
9組 -0.8 4 11.68 山下 黎 東京学芸大学
9組 -0.8 5 11.74 水戸 航基 駿河台大学
9組 -0.8 澤田 憲吾 WAVE TC
9組 -0.8 田中 稔浩 Palette
9組 -0.8 越川 響 駿河台大学
10組 -1.7 1 11.23 山本 一夢 駿河台大学
10組 -1.7 2 11.52 坂井 創太 立教大学
10組 -1.7 3 11.71 結城 達哉 駿河台大学
10組 -1.7 4 11.79 依藤 一輝 横浜国立大学
10組 -1.7 5 11.85 竹内 祥生 立教大学
10組 -1.7 6 11.86 三ツ井 郁徒 大東文化大学AC
10組 -1.7 7 11.99 増田 健太郎 青山学院大学
10組 -1.7 井上 翔太郎 WAVE TC
11組 -0.4 1 11.73 笠井 陽介 東京理科大学
11組 -0.4 2 11.79 倉岡 大貴 日産スタジアムAC
11組 -0.4 3 11.90 森下 頌世 鵠沼高校
11組 -0.4 4 11.99 宮本 幹士 東京陸協
11組 -0.4 5 12.12 松田 響 日産スタジアムAC
11組 -0.4 6 12.12 石倉 克哉 国際武道大学
11組 -0.4 7 12.14 白澤 和広 千葉陸協
11組 -0.4 8 12.21 神野 孔成 国際武道大学
12組 -0.6 1 11.54 上野 雄己 桜美林大学AC
12組 -0.6 2 12.14 柵木 達也 国際武道大学
12組 -0.6 3 12.14 白土 創大 桜美林大学
12組 -0.6 4 12.75 安齋 洸 日産スタジアムAC
12組 -0.6 5 12.98 佐藤 宙 中央区立銀座中学校
12組 -0.6 6 13.20 長沼 智哉 日産スタジアムAC
12組 -0.6 竹下 寛人 駒場東邦中学校
12組 -0.6 小久保 翔太 日本生命

男子200m

組別
順位
記録 選手 所属
選抜 -2.0 1 21.42 パク ボンゴ 韓国
選抜 -2.0 2 21.67 小林 直己 セゾン
選抜 -2.0 3 21.86 秦 啓一郎 順天堂大学
選抜 -2.0 4 21.89 須貝 陽太郎 大東文化大学
選抜 -2.0 5 22.08 髙松 祐孝 東海大学
選抜 -2.0 6 22.12 今野 恭佑 東海大学
選抜 -2.0 7 22.44 工藤 寿樹 国際武道大学
選抜 -2.0 DNS 東田 旺洋 筑波大学
1組 +1.8 1 21.33 小澤 優太 順天堂大学
1組 +1.8 2 21.52 齋藤 郁磨 東京学芸大学
1組 +1.8 3 21.60 白石 黄良々 大東文化大学
1組 +1.8 4 21.83 根本 万大 順天堂大学
1組 +1.8 5 21.96 岩崎 浩太郎 東海大学
1組 +1.8 6 22.39 椋下 響介 CRESCENT A.C
1組 +1.8 7 22.97 田嶋 和也 東邦銀行
1組 +1.8 松久 新 中央大学
2組 +0.7 1 21.91 齋藤 瑛斗 東海大学
2組 +0.7 2 21.98 陳 胤霖 東海大学
2組 +0.7 3 22.06 木下 裕貴 順天堂大学
2組 +0.7 4 22.07 押野 晃 駿河台大学
2組 +0.7 5 22.17 北村 柊也 大東文化大学
2組 +0.7 直江 航平 東海大学
2組 +0.7 増田 健吾 東京学芸大学
2組 +0.7 西山 幸佑 東海大学
3組 +1.5 1 21.89 蔦谷 隆也 駿河台大学
3組 +1.5 2 21.94 真田 知幸 東京理科大学
3組 +1.5 3 22.47 中野 紘史郎 東京学芸大学
3組 +1.5 4 22.71 加藤 亮真 国際武道大学
3組 +1.5 5 22.80 大竹 亮太朗 東海大学
3組 +1.5 6 23.01 鹿内 翔太 駿河台大学
3組 +1.5 冨永 貴弘 国際武道大学
4組 -0.3 1 22.35 廣田 将孝 大東文化大学大学院
4組 -0.3 2 22.35 與坂 幸平 東海大学
4組 -0.3 3 22.42 笹本 優輔 駿河台大学
4組 -0.3 4 22.61 土屋 俊太 国際武道大学
4組 -0.3 5 22.92 北田 光輝 国際武道大学
4組 -0.3 6 22.93 藤谷 将大 横浜国立大学
4組 -0.3 7 22.99 佐藤 裕太 横浜国立大学
5組 +0.0 1 22.72 方志 凌 駿河台大学
5組 +0.0 2 22.77 石井 裕基 桐蔭横浜大学
5組 +0.0 3 22.86 中谷 靖宏 大東文化大学
5組 +0.0 4 23.12 横山 智哉 桐蔭横浜大学
5組 +0.0 5 23.14 中村 大紀 青山学院大学
5組 +0.0 古川 剛正 東京学芸大学
5組 +0.0 小渕 瑞樹 東海大学
6組 +0.7 1 23.67 小西 大吾 駿河台大学
6組 +0.7 2 24.17 亀井 瑞輝 鵠沼高校
6組 +0.7 3 24.86 小原 啓暉 鵠沼高校
6組 +0.7 富澤 宏太 中央区立銀座中学校
6組 +0.7 岡田 玲 立教大学
6組 +0.7 小林 龍也 桐蔭横浜大学
6組 +0.7 島袋 弘海 国際武道大学
7組 +1.0 1 23.75 森下 頌世 鵠沼高校
7組 +1.0 2 24.42 白澤 和広 千葉陸協
7組 +1.0 佐藤 宙 中央区立銀座中学校
7組 +1.0 藤田 勝寛 WAVE TC
7組 +1.0 井上 翔太郎 WAVE TC
7組 +1.0 宮本 幹士 東京陸協
7組 +1.0 竹下 寛人 駒場東邦中学校

男子400m

組別
順位
記録 選手 所属
選抜 1 47.45 小渕 瑞樹 東海大学
選抜 2 48.07 山﨑 大紀 大東文化大学
選抜 3 48.10 北村 柊也 大東文化大学
選抜 4 48.37 若林 康太 駿河台大学
選抜 5 48.50 染谷 翔 順天堂大学
選抜 6 48.60 中島 雅達 クレーマーT.C.
選抜 7 49.25 直江 航平 東海大学
選抜 8 49.60 佐々木 愛斗 順天堂大学
1組 1 48.03 中川 滋貴 駿河台大学
1組 2 48.76 工藤 大晟 駿河台大学
1組 3 49.10 小泉 優樹 東海大学
1組 4 50.18 椋下 響介 CRESCENT A.C
1組 5 50.82 庄司 貴紀 駿河台大学
1組 DNF 小嶋 遼世 東京学芸大学
1組 高山 裕昭 駿河台大学
1組 大良 浩輝 東海大学
2組 1 48.35 小城 侑也 東海大学
2組 2 49.02 西山 幸佑 東海大学
2組 3 49.27 酒井 佑 立教大学
2組 4 49.29 土屋 順哉 順天堂大学
2組 5 49.50 青柳 知希 大東文化大学
2組 6 50.06 山本 一郎 東海大学
2組 7 50.78 荒井 友太 東京学芸大学
2組 伏見 亮 駿河台大学
3組 1 49.86 吉田 勇登 東京理科大学
3組 2 49.87 平戸木 公太 順天堂大学
3組 3 50.20 木越 孔明 立教大学
3組 4 50.41 和山 太成 駿河台大学
3組 5 50.44 岡田 涼 大東文化大学
3組 6 50.56 清水 祐輝 大東文化大学
3組 7 51.01 中森 勘輔 国際武道大学
3組 8 51.86 藤山 駆 駿河台大学
4組 1 49.95 安武 雄樹 桐蔭横浜大学
4組 2 50.04 坂井 悠大 立教大学
4組 3 50.61 髙田 亮佑 青山学院大学
4組 4 50.86 加藤 一也 国際武道大学
4組 5 51.21 佐々木 郁弥 東海大学
4組 6 51.39 宇野 敬太 駿河台大学
4組 7 51.58 松井 信行 駿河台大学
4組 8 51.69 神戸 諒平 東京学芸大学
5組 1 49.71 岸川 隼人 駿河台大学
5組 2 50.62 臼井 海人 東京学芸大学
5組 3 51.27 山田 拓己 明治学院大学
5組 4 52.09 黒川 和磨 立教大学
5組 5 52.61 伊東 優作 東海大学
5組 6 52.71 芹澤 朝人 国際武道大学
5組 井村 智哉 東京理科大学
6組 1 49.23 山本 一夢 駿河台大学
6組 2 52.68 鈴木 未知也 駿河台大学
6組 3 54.57 清野 貴寛 駿河台大学
6組 4 54.84 林 和哉 横浜国立大学
6組 田中 大亮 立教大学
6組 坂下 賢斗 駿河台大学
6組 金澤 廉准 桐蔭横浜大学
7組 1 52.81 田中 亮太 立教大学
7組 2 53.45 田島 裕己 国際武道大学
7組 3 53.75 亀井 瑞輝 鵠沼高校
7組 4 54.30 佐藤 玲緒 国際武道大学
7組 5 54.43 小原 啓暉 鵠沼高校
7組 6 54.60 多良間 朝典 国際武道大学
7組 白澤 和広 千葉陸協
7組 藤田 勝寛 WAVE TC

男子800m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 1:53.85 神戸 航輝 大東文化大学
1組 2 1:54.08 竹林 守 東海大学
1組 3 1:54.46 服部 直 up AC
1組 4 1:56.35 砂賀 建人 大東文化大学
1組 5 1:57.33 加藤 慶一郎 大東文化大学
1組 6 1:58.23 金子 敏矩 駿河台大学
2組 1 1:59.06 阿久津 樹生 青山学院大学
2組 2 1:59.82 富井 寿大 駿河台大学
2組 3 2:03.27 坂井 龍 明治学院大学
2組 4 2:04.89 千島 直紀 大東文化大学
2組 5 2:08.94 宮崎 悠 立教大学
2組 小杉山 諒一 立教大学

男子110mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 +2.2 1 13.98 佐藤 大志 日立化成
1組 +2.2 2 14.00 藤井 亮汰 順天堂大学
1組 +2.2 3 14.06 降矢 恭兵 順天堂大学
1組 +2.2 4 14.23 西 恭平 東海大学
1組 +2.2 5 14.56 岸 一輝 青山学院大学
1組 +2.2 6 14.59 八代 貢輝 順天堂大学
1組 +2.2 7 14.97 樋口 天山 国際武道大学
2組 -0.5 1 14.31 米山 貴彬 東海大学
2組 -0.5 2 14.46 高橋 聖矢 国際武道大学
2組 -0.5 3 14.72 土屋 徹 国際武道大学
2組 -0.5 4 14.83 Ang Chen Xiang シンガポール大学
2組 -0.5 5 14.86 阿部 真弥 国際武道大学
2組 -0.5 6 15.05 玉置 将吾 順天堂大学
2組 -0.5 柿原 仁一郎 駿河台大学
3組 -1.1 1 14.75 屋宜 孝志 駿河台大学
3組 -1.1 2 14.81 鈴木 翔也 国際武道大学
3組 -1.1 3 14.94 中野 昴 青山学院大学
3組 -1.1 4 15.00 山本 恭平 学習院大学
3組 -1.1 5 15.51 石田トーマス 東 国際武道大学
3組 -1.1 小久保 翔太 日本生命
3組 -1.1 内山 湧喜 国際武道大学
4組 -0.7 1 15.13 前三盛 喬貴 東京学芸大学
4組 -0.7 2 15.34 山田 龍 慶應義塾大学
4組 -0.7 3 15.45 坂井 遼志朗 順天堂大学
4組 -0.7 4 15.77 栢本 大輝 駿河台大学
4組 -0.7 佐藤 浩大 横浜国立大学
4組 -0.7 飯久保 明洋 国際武道大学
4組 -0.7 早福 由晴 国際武道大学
5組 -1.4 1 15.48 藤本 聖也 桐蔭横浜大学
5組 -1.4 2 15.56 内田 智大 東京学芸大学
5組 -1.4 3 16.25 平出 圭亮 駿河台大学
5組 -1.4 DNF 森田 俊一 アスレティクス・ジャパン
5組 -1.4 斉藤 康太 慶應義塾大学
5組 -1.4 倉石 大樹 駿河台大学

男子400mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 51.16 野口 直人 デサントTC
1組 2 51.79 田邉 将大良 ゼンリン
1組 3 52.37 坂梨 雄亮 中央大学
1組 4 52.70 藤井 琉成 大東文化大学
1組 5 53.70 勝元 森羅 順天堂大学
1組 6 54.45 舩越 由規 国際武道大学
1組 7 54.55 吉田 京平 東京学芸大学
1組 8 54.80 三好 蓮 順天堂大学
2組 1 53.04 三田 義喜 東海大学
2組 2 53.07 武居 颯 東海大学
2組 3 54.09 三浦 学 ALL
2組 4 54.13 相馬 大賞 東海大学
2組 5 54.82 吉田 慶次郎 駿河台大学
2組 6 54.87 小杉 力 順天堂大学
2組 7 55.34 角野 拓 大東文化大学
2組 斉藤 拓海 聖学院大学
3組 1 54.20 宮野 一輝 東海大学
3組 2 55.41 堀江 直胤 順天堂大学
3組 3 55.94 梅津 秀行 国際武道大学
3組 4 56.20 江頭 佑紀 東京学芸大学
3組 5 56.27 若生 湧馬 立教大学
3組 6 57.70 飯塚 拓也 順天堂大学
3組 窪島 隼 駿河台大学
4組 1 56.60 小山 諄 国際武道大学
4組 2 57.85 高野 隼 国際武道大学
4組 3 58.36 山本 司 国際武道大学
4組 4 59.46 武藤 邑弥 国際武道大学
4組 5 60.39 荒井 佳太 東京学芸大学
4組 6 62.88 小原 啓暉 鵠沼高校
4組 徳冨 雅人 明治学院大学

2017 第1回【女子】結果・速報

女子100m

組別
順位
記録 選手 所属
選抜 -2.1 1 12.19 土井 杏南 大東文化大学
選抜 -2.1 2 12.32 足立 紗矢香 青山学院大学
選抜 -2.1 3 12.51 細谷 優美 大東文化大学
選抜 -2.1 4 12.61 鶴田 玲美 大東文化大学
選抜 -2.1 5 12.65 横田 理紗 大東文化大学
選抜 -2.1 6 12.76 渡邉 ひかる 駿河台大学
選抜 -2.1 7 12.96 潘幸慧 香港
選抜 -2.1 DNS 佐藤 日奈子 大東文化大学
1組 -3.5 1 12.88 山口 美里 大東文化大学
1組 -3.5 2 12.89 吉田 実結 立教大学
1組 -3.5 3 12.96 村山 詩織 大東文化大学
1組 -3.5 4 13.08 上口 有帆 青山学院大学
1組 -3.5 5 13.14 榛澤 聖子 駿河台大学
1組 -3.5 6 13.21 秋葉 七海 大東文化大学
1組 -3.5 7 13.32 山中 かおり 東海大学
1組 -3.5 初見 笑里 駿河台大学
2組 -2.6 1 13.05 萩原 千春 大東文化大学
2組 -2.6 2 13.28 山本 真菜 駿河台大学
2組 -2.6 3 13.38 藪田 晶 駿河台大学
2組 -2.6 4 13.40 須田 真子 大東文化大学
2組 -2.6 5 13.68 松本 理夏子 大東文化大学
2組 -2.6 酒井 優香 青山学院大学
2組 -2.6 上田 桃子 青山学院大学
3組 -1.3 1 12.64 良知 なつ美 駿河台大学
3組 -1.3 2 13.50 鶴野 萌々香 日産スタジアムAC
3組 -1.3 3 13.79 都丸 碧 鵠沼高校
3組 -1.3 佐藤 藻菜子 駿河台大学
3組 -1.3 守山 実穂 駿河台大学
3組 -1.3 石塚 いづみ 鵠沼高校
3組 -1.3 末吉 美緒 鵠沼高校

女子200m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -0.3 1 25.49 村山 詩織 大東文化大学
1組 -0.3 2 26.73 秋葉 七海 大東文化大学
1組 -0.3 3 26.84 潘幸慧 香港
1組 -0.3 4 27.00 河野 智美 大東文化大学
1組 -0.3 土井 杏南 大東文化大学
1組 -0.3 細谷 優美 大東文化大学
1組 -0.3 佐藤 日奈子 大東文化大学
1組 -0.3 深澤 茉奈 駿河台大学
2組 +1.6 1 25.36 鶴田 玲美 大東文化大学
2組 +1.6 2 25.72 横田 理紗 大東文化大学
2組 +1.6 3 26.69 菅原 美里 大東文化大学
2組 +1.6 4 26.87 福島 里菜 東海大学
2組 +1.6 5 27.05 原口 紗南 駿河台大学
2組 +1.6 吉田 実結 立教大学
2組 +1.6 半田 茉美 駿河台大学
3組 -1.4 1 26.78 荒木 友梨香 駿河台大学
3組 -1.4 2 26.96 松岡 奈央 青山学院大学
3組 -1.4 3 28.42 都丸 碧 鵠沼高校
3組 -1.4 末吉 美緒 鵠沼高校
3組 -1.4 上田 桃子 青山学院大学
3組 -1.4 萩原 千春 大東文化大学
3組 -1.4 石塚 いづみ 鵠沼高校

女子400m

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 58.80 奧田 真澄 青山学院大学
1組 2 59.62 栗ヵ 栞 駿河台大学
1組 3 59.75 菅原 美里 大東文化大学
1組 4 62.99 小山 京華 大東文化大学
1組 伊谷 栞奈 駿河台大学
1組 李 舞 駿河台大学
2組 1 58.92 河野 智美 大東文化大学
2組 2 59.14 戸田 麻由 国際武道大学
2組 3 63.27 樋口 円華 横浜国立大学
2組 4 63.28 烏 侑亜 駿河台大学
2組 奥冨 莉央 駿河台大学
2組 河西 優里 駿河台大学

女子100mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 -1.7 1 14.78 金井 まるみ 青山学院大学
1組 -1.7 2 14.91 松田 彩佳 青山学院大学
1組 -1.7 3 15.09 良知 なつ美 駿河台大学
1組 -1.7 4 15.15 大山 茜里 大東文化大学
1組 -1.7 5 15.42 熊谷 友花 駿河台大学
1組 -1.7 6 15.76 松岡 奈央 青山学院大学
1組 -1.7 縄 亜佑美 駿河台大学

女子400mH

組別
順位
記録 選手 所属
1組 1 61.79 松岡 奈央 青山学院大学
1組 2 61.95 松本 聖華 駿河台大学
1組 3 62.23 池田 菜月 立教大学
1組 4 62.89 西田 可奈子 駿河台大学
1組 5 64.82 小山 涼華 大東文化大学
1組 6 66.63 三枝 花帆 東京学芸大学
1組 7 70.52 大戸 梓 駿河台大学
1組 熊谷 友花 駿河台大学
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加