金栗記念選抜陸上中長距離 2021 スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ熊本大会
第29回 金栗記念選抜陸上中長距離大会 2021
(2021年4月10日)

日本GPシリーズ2021img via: 日本グランプリシリーズ 特設サイト | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ熊本大会「第29回 金栗記念選抜陸上中長距離大会 2021」が 2021年4月10日 (土)、えがお健康スタジアム (熊本県民総合運動公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、金栗記念選抜陸上中長距離大会 2021 のスタートリスト・タイムテーブル (3月22日現在) を掲載していきます。 

参考

【目次】

  1. 2021 金栗記念中長距離
    • 男子1500m
    • 男子5000m
    • 男子10000m
    • 女子1500m
    • 女子5000m
    • 女子10000m
    • 男子高校5000m
    • 女子高校3000m
    • 男子中学3000m
    • 女子中学1500m
    • 男子小学800m
    • 男子小学1000m
    • 女子小学800m
    • 女子小学1000m

 

別の記事へリンク 

結果: 2021  2020  2019  2018  2017 ()  2016 
選手: 2021  2020  2019  2018  2017  2016 

 

2021 日本GPシリーズ 

04月10日: [熊本] 金栗記念選抜中長距離
04月11日: [島根] 出雲陸上
04月25日: [兵庫] 兵庫リレーカーニバル
xx月xx日: [東京] TOKYO Combined
04月29日: [広島] 織田記念陸上
05月03日: [静岡] 静岡国際陸上
05月04日: [延岡] GGN のべおか
05月05日: [水戸] 水戸招待陸上
05月05日: [大阪] 木南記念陸上
06月06日: [新潟] デンカチャレンジ
06月06日: [鳥取] 布施スプリント
10月17日: [山口] 田島記念陸上
xx月xx日: [北九州] 北九州カーニバル

2021 日本GPポイント対象 

 

スポンサーリンク

2021 金栗記念選抜陸上中長距離

タイムテーブル

【2021年4月10日(土)】

  • 09:00  女子小学 1000m 1組~2組
  • 09:20  男子小学 1000m 1組~3組
  • 09:40  女子小学 800m 1組~3組
  • 09:55  男子小学 800m 1組~3組
  • 10:10  女子中学 1500m 1組~3組
  • 10:30  男子中学 3000m 1組
  • 10:45  男子中学 3000m 2組
  • 11:00  男子中学 3000m 3組
  • 11:15  女子高校 3000m 1組
  • 11:30  女子高校 3000m 2組
  • 11:45  女子高校 3000m 3組
  • 12:00  女子高校 3000m 4組
  • 12:15  女子高校 3000m 5組
  • 12:30  男子高校 5000m 1組
  • 12:50  男子高校 5000m 2組
  • 13:10  男子高校 5000m 3組
  • 13:30  男子高校 5000m 4組
  • 13:50  男子高校 5000m 5組
  • 14:10  男子高校 5000m 6組
  • 14:30  女子 1500m 1組
  • 14:40  男子 1500m 1組~2組
  • 14:55  男子 1500m 3組~4組
  • 15:15  女子 5000m 1組
  • 15:35  女子 5000m 2組
  • 15:55  女子 5000m 3組
  • 16:15  男子 5000m 1組
  • 16:35  男子 5000m 2組
  • 16:55  男子 5000m 3組
  • 17:15  男子 5000m 4組
  • 17:40  女子 10000m 1組
  • 18:20  女子 10000m 2組
  • 19:00  男子 10000m 1組
  • 19:40  男子 5000m 5組
  • 20:00  女子 5000m 4組
  • 20:25  男子 5000m 6組

ライブ動画

2021年4月10日『サトウ食品サトウ食品日本グランプリシリーズ 熊本大会第29回金栗記念選抜陸上中長距離大会2021』

動画: TKUofficial

男子グランプリ 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 小手川 聖修 (1) 鹿屋体育大
2 入江 亮輔 (4) 日本大
3 井下 大誌 (3) 環太平洋大
4 源 裕貴 (4) 環太平洋大
5 薮内 勇也 (4) 近大
6 神 直之 北星病院
7 田口 雄貴 (4) 日本大
8 高山 裕樹 (4) 日本大
9 後田 築 (2) 創成館高
10 石川 昌樹 (3) 横浜国立大
11 伊藤 眞紘 (2) 日本大
12 山﨑 優希 (3) 広島経済大

男子グランプリ 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 216 ミラー千本 真章 (3) 立教大
2 花牟礼 隆太 (3) 東海大
3 中野 倫希 (1) 中央大
4 荒堀 太一郎 (2) 関学大
5 安齋 宰 埼玉医科大G
6 井内 優輔 (4) 筑波大
7 藤本 浩太郎 (4) 関学大
8 安倍 優紀 (2) 東海大
9 斎藤 俊輔 (4) 立教大
10 前田 陽向 (3) 洛南高
11 辻村 公佑 大阪ガス
12 大平 祐生 小松島市陸協

男子グランプリ 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 山田 俊輝 (2) 中央大
2 中井 啓太 (3) 環太平洋大
3 森 智哉 (4) 中央大
4 森谷 公亮 Santen
5 溜池 一太 (3) 洛南高
6 原田 凌輔 (4) 順大
7 青木 涼真 Honda
8 田母神 一喜 阿見AC
9 三浦 龍司 (2) 順大
10 岩﨑 祐也 大阪ガス
11 平岡 錬 レデイ薬局
12 大竹 康平 レデイ薬局
13 加藤 駆 (2) 立教大
14 三津家 貴也 RSLAB
15 金子 魅玖人 (2) 中央大

男子グランプリ 1500m 4組

Ord. 選手 所属
1 河村 一輝 トーエネック
2 木村 理来 愛三工業
3 舟津 彰馬 九電工
4 清水 鐘平 富士山の銘水
5 森田 佳祐 小森コーポレート
6 JASTUS SOGET Honda
7 小林 青 (3) 鹿屋体育大
8 飯島 陸斗 阿見AC
9 飯澤 千翔 (3) 東海大
10 川元 奨 スズキ
11 館澤 亨次 DeNA
12 戸田 雅稀 東京陸協
13 松枝 博輝 富士通
14 楠 康成 阿見アスリート
15 横田 真人 TWOLAPS
16 佐藤 圭汰 (3) 洛南高

男子グランプリ 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 平 駿介 (3) 順大
2 上田 颯汰 (3) 関学大
3 大保 海士 西鉄
4 上村 和生 大塚製薬
5 牧瀬 圭斗 (4) 順大
6 黒田 雄紀 コモディイイダ
7 池田 耀平 カネボウ
8 国川 恭朗 SUBARU
9 伊豫田 達弥 (3) 順大
10 河東 寛大 西鉄
11 岸本 大紀 (3) 青山学院大
12 黒河 一輝 レデイ薬局
13 野村 優作 (3) 順大
14 松尾 淳之介 NTT西日本
15 目良 隼人 三菱重工
16 中村 高洋 京セラ鹿児島
17 荒木 勇人 (3) 順大
18 新谷 紘ノ介 (1) 明治大
19 内田 健太 埼玉医科大G
20 今西 駿介 トヨタ自動車九
21 甲斐 涼介 (1) 明治大
22 若林 宏樹 (1) 青山学院大
23 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
24 大澤 佑介 (3) 青山学院大
25 伊東 颯汰 九電工
26 今崎 俊樹 大阪ガス
27 大根田 航太 山陽特殊製鋼
28 ポール・オニエゴ (4) 山梨学院大

男子グランプリ 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 太田 蒼生 (1) 青山学院大
2 吉元 真司 黒崎播磨
3 佐藤 一世 (2) 青山学院大
4 鈴木 聖人 (4) 明治大
5 大畑 和真 安川電機
6 赤津 勇進 (2) 駒澤大
7 林田 洋翔 三菱重工
8 酒井 亮太 (3) 駒澤大
9 髙橋 勇輝 (4) 青山学院大
10 野田 一貴 大塚製薬
11 竹井 祐貴 (4) 亜細亜大
12 小島 優作 (4) 順大
13 山野 力 (3) 駒澤大
14 石井 一希 (2) 順大
15 岩崎 大洋 JFEスチール
16 宮坂 大器 (3) 青山学院大
17 吉山 侑佑 戸上電機製作所
18 尾﨑 健斗 (1) 明治大
19 辻横 浩輝 大阪ガス
20 大森 樹 JFEスチール
21 花尾 恭輔 (2) 駒澤大
22 斉藤 翔太 JFEスチール
23 奥野 翔弥 トヨタ自動車九
24 原 法利 Honda
25 大塚 祥平 九電工

男子グランプリ 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 安田 共貴 九電工
2 藤曲 寛人 トヨタ自動車九
3 上田 結也 ひらまつ病院
4 島田 匠海 埼玉医科大G
5 志水 佑守 トヨタ自動車九
6 潰滝 大記 富士通
7 清水 颯大 大塚製薬
8 改木 悠真 トヨタ自動車九
9 小澤 大輝 (3) 明治大
10 山内 健登 (2) 青山学院大
11 山藤 篤司 トヨタ自動車
12 小山 裕太 トーエネック
13 藤原 滋記 SUBARU
14 土井 大輔 黒崎播磨
15 國行 麗生 大塚製薬
16 小山 陽平 NTN
17 鈴木 大貴 YKK
18 風岡 永吉 JFEスチール
19 千葉 直輝 SGHグループ
20 髙畑 祐樹 トーエネック
21 福本 真大 九電工
22 江島 崚太 三菱重工
23 加藤 大誠 (3) 明治大
24 石井 優樹 NTT西日本
25 今井 篤弥 トヨタ自動車九
26 吉岡 遼人 三菱重工

男子グランプリ 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 秦 将吾 大塚製薬
2 細谷 恭平 黒崎播磨
3 小袖 英人 Honda
4 三田 眞司 埼玉医科大G
5 太田 智樹 トヨタ自動車
6 鈴木 勝彦 SGHグループ
7 大須田 優二 サンベルクス
8 川端 千都
9 中村 友哉 大阪ガス
10 中西 玄気 愛三工業
11 田村 友佑 黒崎播磨
12 定方 俊樹 三菱重工
13 石川 裕之 愛三工業
14 中村 信一郎 九電工
15 45 OMARE DOMINIC Nyairo NTT西日本
16 村山 紘太 GMOインターネットグループ
17 難波 天 トーエネック
18 鶴川 正也 (1) 青山学院大
19 梶谷 瑠哉 SUBARU
20 鈴木 塁人 SGHグループ
21 須崎 大輝 トーエネック
22 ボニフェス・ムルワ (3) 山梨学院大
23 Kamau Charles Karanja NTN
24 JAMES Bunuka (4) 駿河台大学
25 武田 凜太郎 ヤクルト
26 山田 真生 (3) 立命館大
27 塩澤 稀夕 富士通

男子グランプリ 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 鬼塚 翔太 NTT西日本
2 竹内 大地 トーエネック
3 小山 直城 Honda
4 ANTIPAS KIBET SGHグループ
5 小椋 裕介 ヤクルト
6 中西 亮貴 トーエネック
7 漆畑 瑠人 (3) 明治大
8 前田 将太 日立物流
9 加藤 淳 住友電工
10 鈴木 祐希 カネボウ
11 浅岡 満憲 日立物流
12 照井 明人 SUBARU
13 KIPSEREM WILLY コモディイイダ
14 茂木 圭次郎 旭化成
15 富田 峻平 (3) 明治大
16 相葉 直紀 中電工
17 市川 孝徳 日立物流
18 伊藤 達彦 Honda
19 小林 歩 NTT西日本
20 高田 康暉 住友電工
21 堀尾 謙介 トヨタ自動車
22 上野 裕一郎 セントポールクラブ
23 WANJIKU Charles kamau (2) 武蔵野学院大
24 ダニエル キプケモイ 西鉄
25 Kiprono SITONIK 小森コーポレート
26 丸山 竜也 八千代工業

男子グランプリ 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 JACKSON KAVESA Honda
2 Anthony Maina (3) 興國高
3 梶原 有高 ひらまつ病院
4 山口 浩勢 愛三工業
5 BENARD KIBET KOECH 九電工
6 湊谷 春紀 NTT西日本
7 佐藤 悠基 SGHグループ
8 市田 孝 旭化成
9 長谷川 柊 カネボウ
10 服部 弾馬 トーエネック
11 鎧坂 哲哉 旭化成
12 塩尻 和也 富士通
13 田村 和希 住友電工
14 田中 秀幸 トヨタ自動車
15 WAMBUA Titus 埼玉医科大G
16 230 MAGOMA BENUEL MOGENI 旭化成
17 川瀬 翔矢 Honda
18 EVANS Keitany トヨタ紡織
19 河合 代二 トーエネック
20 鈴木 健吾 富士通
21 松村 陣之助 コモディイイダ
22 村山 謙太 旭化成
23 的野 遼大 三菱重工
24 205 Yegon Vincent Kibetト (3) 東京国際大

男子グランプリ 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 スタンネリー ワイザカ ヤクルト
2 木津 晶夫 カネボウ
3 大池 達也 トヨタ紡織
4 住吉 秀昭 SUBARU
5 聞谷 賢人 トヨタ紡織
6 荻久保 寛也 ヤクルト
7 LOROT ANDREW SUBARU
8 金子 晃裕 コモディイイダ
9 大石 巧 スズキ
10 岡本 雄大 サンベルクス
11 河村 知樹 トヨタ紡織
12 川崎 友輝 東京陸協
13 坂本 佳太 ひらまつ病院
14 大津 顕杜 トヨタ自動車九
15 東 瑞基 愛三工業
16 野中 優志 大阪ガス
17 古賀 淳紫 安川電機
18 今井 崇人 旭化成
19 坂東 剛 大阪ガス
20 100 Philemon Kiplagat Ruto 愛三工業
21 加藤 風磨 安川電機

女子グランプリ 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 逸見 亜優 (3) 京都産業大
2 田中 希実 豊田自動織機T
3 西出 優月 (4) 関西外大
4 樽本 つかさ 第一生命グループ
5 後藤 夢 豊田織機TC
6 卜部 蘭 積水化学工業
7 陣内 綾子 九電工
8 樫原 沙紀 (2) 筑波大
9 堤好伽 肥後銀行
10 髙松 智美ムセンビ (4) 名城大
11 道清 愛紗 (3) 須磨学園高
12 飯野 摩耶 埼玉医科大G
13 藤田 あい (3) 小林高
14 平野 綾子 関彰商事株式会
15 土田 佳奈 埼玉医科大G
16 信櫻 空 パナソニック
17 菊地 梨紅 肥後銀行
18 細井 衿菜 慶応大

女子グランプリ 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 陳内 桃果 宮崎銀行
2 坂本 ちほ ルートイン
3 金光 由樹 (3) 東海大
4 和久 夢来 ユニバーサル
5 伊澤 菜々花 ユニバーサル
6 立山 莉緒 宮崎銀行
7 野崎 光 (2) 大阪学院大
8 小谷 真波 (2) 拓殖大
9 佐々木 芽衣 日立
10 中山 優奈 (1) 大阪学院大
11 佐々木 瑠衣 日立
12 西山 未奈美 (4) 松山大
13 白石 由佳子 ユニバーサル
14 枚田 茉優 ワコール
15 髙木 結加 ユニバーサル
16 鷲見 梓沙 ユニバーサル
17 新垣 聖那 宮崎銀行
18 門脇 奈穂 (1) 拓殖大
19 福永 愛佳 (1) 兵庫大
20 市原 梨花 宮崎銀行
21 大谷 菜南子 (4) 松山大

女子グランプリ 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 篠塚 麻衣 ユニバーサル
2 日髙 侑紀 ルートイン
3 中須 瑠菜 九電工
4 佐藤 奈々 スターツ
5 加藤 岬 九電工
6 奥村 紗帆 ユニバーサル
7 鳥居 華 デンソー
8 猿見田 裕香 ユニバーサル
9 境田 真夕 肥後銀行
10 川北 陽菜 デンソー
11 山﨑 夢乃 ユニバーサル
12 池内 彩乃 デンソー
13 大同 美空 岩谷産業
14 松本 夢佳 デンソー
15 大東 優奈 天満屋
16 片貝 洋美 三井住友海上
17 兼友 良夏 京セラ
18 髙野 鈴菜 肥後銀行
19 城所 日和 豊田自動織機
20 山中 柚乃 愛媛銀行

女子グランプリ 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 倉岡 奈々 鹿児島銀行
2 大西 ひかり JP日本郵政G
3 兼重 志帆 GRlab
4 中村 優希 パナソニック
5 下田平 渚 ダイハツ
6 不破 聖衣来 (1) 拓殖大
7 筒井 咲帆 ヤマダホールデ
8 黒川 円佳 三井住友海上
9 森林 未来 デンソー
10 原田 紋里 第一生命グループ
11 田邉 美咲 三井住友海上
12 青山 瑠衣 ユニバーサル
13 宮田 梨奈 九電工
14 小笠原 朱里 デンソー
15 小林 成美 (3) 名城大
16 DESTA Burka デンソー
17 増渕 祐香 (2) 名城大
18 林田 美咲 九電工
19 内藤 早紀子 パナソニック
20 石澤 ゆかり エディオン
21 長谷川 莉子 (1) 京都産業大

女子グランプリ 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 Kipkemoi Joan 九電工
2 矢田 みくに デンソー
3 KARIUKI Naomi muthoni ユニバーサル
4 Mokaya Martha キヤノン
5 NBAIRE CYNTHIA 日立
6 ZEYITUNA Husan デンソー
7 萩谷 楓 エディオン
8 SHEILA Cerotich (1) 明治国際医療大
9 酒井 美玖 デンソー
10 agnes mwikali 京セラ
11 101 KAMAU TABITHA NJERI 三井住友海上
12 平井 見季 肥後銀行
13 岡本 春美 ヤマダホールデ
14 清水 真帆 ヤマダホールデ
15 田﨑 優理 ヤマダホールデ
16 中原 海鈴 京セラ
17 川口 桃佳 豊田自動織機
18 鍋島 莉奈 JP日本郵政G
19 萩原 歩美 豊田自動織機
20 矢野 栞理 デンソー

女子グランプリ 10000m 1組

Ord. 選手 所属
1 松本 七海 (3) 中京学院大
2 福居 紗希 三井住友海上
3 室伏 香音 (3) 大阪学院大
4 赤坂 よもぎ スターツ
5 小泉 直子 デンソー
6 小井戸 涼 日立
7 川村 楓 岩谷産業
8 中野 円花 岩谷産業
9 西谷 沙綾 ルートイン
10 加藤 詩帆加 (3) 大阪学院大
11 大塚 英梨子 キヤノン
12 谷口 真菜 ワコール
13 上杉 真穂 スターツ
14 若井 莉央 (4) 京都産業大
15 下山田 絢香 (4) 椙山女学園大
16 小原 諒子 鹿児島銀行
17 池満 綾乃 鹿児島銀行

女子グランプリ 10000m 2組

Ord. 選手 所属
1 西田 留衣 兵庫陸協
2 廣中 璃梨佳 JP日本郵政G
3 小松 優衣 (3) 松山大
4 橋本 奈海 三井住友海上
5 唐沢 ゆり 九電工
6 山ノ内 みなみ 京セラ
7 安藤 友香 ワコール
8 籔下 明音 豊田自動織機
9 湯澤 ほのか スズキ
10 森田 香織 パナソニック
11 Jerotich Winnie 九電工
12 野添 佑莉 三井住友海上
13 福士 加代子 ワコール
14 関谷 夏希 (M2) 大東文化大
15 西田 美咲 エディオン
16 岩出 玲亜 千葉陸協
17 横江 里沙 大塚製薬
18 逸木 和香菜 九電工
19 阿部 有香里 しまむら

男子高校 5000m 1組

Ord. 選手 所属
1 関 秀斗 (3) 熊本工高
2 山本 凌舞 (2) 自由ケ丘高
3 市山 心音 (3) 熊本国府高
4 井上 朝陽 (3) 福大大濠高
5 佐久間 大河 (2) 鹿児島城西高
6 牛島 孝輔 (3) 千原台高
7 落水 泰希 (3) 熊本国府高
8 浅利 護 (3) 九州学院高
9 今井 力駆人 (2) 創成館高
10 小林 聖弘 (3) 小川工高
11 鍬本 健太 (2) 球磨工業高
12 占部大和 (2) 九州高
13 出水 愛翔 (3) 出水中央高
14 西中 悠馬 (3) 東海大福岡高
15 眞弓 大生 (2) 小林高
16 森 彪雅 (3) 福岡第一高
17 知念 凌汰 (3) 鹿児島城西高
18 瀬治山 夕海 (2) 宮崎日大高
19 金 昇生 (2) 那覇西高
20 谷口 雄大 (3) 熊本工高
21 森山 太斗 (3) 創成館高
22 中島 (2) 大分藤蔭高
23 神守 正義 (2) 鹿児島高
24 岡田 拳紳 (2) 八代東高
25 岩本 慶一郎 (3) 自由ケ丘高
26 鉈落 照紀 (2) 出水中央高
27 大賀 駿 (3) 都城工高
28 砂留 貫汰 (2) 福岡第一高
29 城 陽太 (2) 小林高

男子高校 5000m 2組

Ord. 選手 所属
1 関 優樹 (3) 鶴崎工高
2 渡木 築 (3) 延岡工高
3 上野 叶和 (2) 八代東高
4 福屋 渉 (3) 小林高
5 西中 慈音 (3) 九州学院高
6 北岡 瑞貴 (3) 出水中央高
7 西迫 和希 (3) 鹿児島高
8 東 澪彌 (3) 福岡第一高
9 池下 立樹 (3) 鹿児島高
10 市森 歩望 (2) 出水中央高
11 荒牧 琢登 (2) 開新高
12 山田 悠斗 (3) 佐賀伊万里高
13 古嶋 悠人 (3) 八代東高
14 安丸 颯太 (3) 宮崎日大高
15 佐藤 優馬 (2) 小林高
16 田崎 凜空 (2) 自由ケ丘高
17 中村 晃斗 (2) 出水中央高
18 山門 語 (3) 慶誠高
19 中原 完太 (3) 純真高
20 増水 蓮 (2) 鹿児島高
21 渡部 匠海 (3) 大牟田高
22 高田 眞朋 (2) 宮崎日大高
23 松下 優人 (2) 開新高
24 平坂 春人 (3) 鎮西学院高
25 山田 堅斗 (2) 福岡第一高
26 山下 俊太郎 (3) 熊本工高
27 坂根 寛大 (3) 大牟田高
28 犬童 慧真 (3) 熊本工高
29 大倉 伊央 (3) 中津東高

男子高校 5000m 3組

Ord. 選手 所属
1 吉田 黎大 (2) 埼玉栄高
2 緒方 快 (3) 宇土高
3 神領 渉 (2) 鹿児島高
4 佐藤 勘太 (3) 鶴崎工高
5 岩下 拓海 (2) 宮崎日大高
6 笠原 悠暉 (3) 小林高
7 原口 照規 (3) 清風高
8 田中 藍夢 (2) 開新高
9 清藤 悠里 (2) 鹿児島南高
10 衛藤 (3) 大分藤蔭高
11 上野 悠斗 (2) 熊本工高
12 藤川 大輝 (3) 慶誠高
13 畑田 拓海 (3) 千原台高
14 山田 拓望 (2) 東海大福岡高
15 岩﨑 海人 (3) 鹿児島高
16 猩々 晴天 (2) 鹿児島城西高
17 岡島 一翔 (3) 東海大福岡高
18 齋藤 勇羽 (3) 埼玉栄高
19 西川 結人 (2) 出水中央高
20 長岡 太陽 (2) 自由ケ丘高
21 白坂 清 (3) 開新高
22 久保田 匠 (2) 第二高
23 森 啓士朗 (2) 鳳凰高
24 新江 飛雄我 (3) 福岡第一高
25 尾辻 雄大 (3) 鹿児島高
26 足立 華紀 (3) 福工大城東高
27 林 祐正 (2) 清風高
28 田口 豪 (3) 熊本国府高
29 鴨川 将翔 (3) 創成館高

男子高校 5000m 4組

Ord. 選手 所属
1 今村 愁 (3) 鹿児島高
2 永本 脩 (2) 九州学院高
3 楠岡 由浩 (2) 慶誠高
4 久保 俊翔 (2) 鹿児島高
5 古里 一樹 (2) 宮崎日大高
6 田川 寛大 (2) 熊本工高
7 田中 裕馬 (2) 福岡第一高
8 久保田 琉月 (2) 埼玉栄高
9 溝辺 伊織 (3) 球磨工業高
10 山﨑 颯 (3) 埼玉栄高
11 山中 寿世夢 (2) 宮崎日大高
12 神之田 大翼 (3) 鶴翔高
13 水﨑 隼 (3) 大牟田高
14 森 基 (3) 埼玉栄高
15 小路 翔琉 (3) 鹿児島城西高
16 楮本 勝紀 (2) 熊本工高
17 新 結人 (3) 出水中央高
18 早稲田 蓮 (3) 鹿児島高
19 山中 皇太郎 (3) 埼玉栄高
20 水野 龍吾 (3) 小林高
21 平田 洸大 (3) 熊本国府高
22 岡本 龍聖 (2) 鹿児島城西高
23 塩川 啓太 (3) 東海大福岡高
24 松村 隆希 (3) 埼玉栄高
25 大曲 将護 (3) 福岡第一高
26 鳥井 健太 (2) 清風高
27 橋口 龍平 (3) 純真高
28 木佐木 虹空 (3) 千原台高
29 畑山 陽星 (3) 清風高

男子高校 5000m 5組

Ord. 選手 所属
1 上村 倫太朗 (3) 小林高
2 浦上 和樹 (3) 九州学院高
3 西村 進哉 (3) 鎮西学院高
4 東 叶夢 (3) 出水中央高
5 飯干凌成 (3) 小林高
6 吉田 蔵之介 (2) 埼玉栄高
7 尾崎 仁哉 (3) 東海大福岡高
8 青木 龍翔 (2) 大牟田高
9 才畑 智貴 (2) 球磨工業高
10 伊藤 太雅 (3) 千原台高
11 九嶋 恵帆 (3) 小林高
12 加藤 元晴 (2) 大牟田高
13 川上 颯真 (3) 開新高
14 藤本 進次郎 (3) 清風高
15 三角 洸太 (3) 鹿児島城西高
16 青森 駿 (3) 大牟田高
17 田中 裕一朗 (3) 清風高
18 一條 空音 (3) 小林高
19 亀之園 京士郎 (3) 鳳凰高
20 宮本 哲汰 (3) 九州学院高
21 冨 健心 (3) 鹿児島城西高
22 荒尾 波瑠 (2) 大分東明高
23 浪口 毅杜 (3) 純真高
24 梅橋 拓也 (3) 鳳凰高
25 田﨑 竜慎 (3) 千原台高
26 池田 結楽 (2) 出水中央高
27 川内 琉生 (3) 鎮西学院高
28 大須賀 風葵 (3) 福大大濠高
29 本間 颯 (2) 埼玉栄高

男子高校 5000m 6組

Ord. 選手 所属
1 荒木 暉登 (3) 大牟田高
2 澤中 響生 (3) 自由ケ丘高
3 横尾 皓 (3) 九州学院高
4 髙潮 瑛 (3) 千原台高
5 白川 陽大 (3) 大塚高
6 須山 向陽 (3) 鹿児島城西高
7 嘉富 楓 (3) 熊本工高
8 阿部 塁 (3) 自由ケ丘高
9 久保田 真心 (3) 鳳凰高
10 久保 遼人 (2) 大牟田高
11 岩下 翔哉 (3) 大分東明高
12 石丸 惇那 (3) 出水中央高
13 西村 真周 (3) 自由ケ丘高
14 花本 史龍 (2) 大牟田高
15 松下 勇樹 (3) 創成館高
16 竹割 真 (3) 九州学院高
17 山下 翼 (3) 熊本工高
18 黒木 陽向 (3) 九州学院高
19 荒巻 朋煕 (3) 大牟田高
20 山下 蓮 (3) 鎮西学院高
21 小山 翔也 (2) 埼玉栄高
22 永井 駿 (3) 九州学院高
23 家入 勇翔 (3) 開新高
24 室田 安寿 (3) 宮崎日大高
25 服部 哩旺 (2) 小林高
26 西 優斗 (3) 宮崎日大高
27 石岡 大侑 (3) 出水中央高
28 馬場 賢人 (3) 大牟田高
29 柴戸 遼太 (3) 大分東明高
30 村上 直弥 (2) 九州学院高

女子高校 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 高江 友姫 (3) 鹿児島高
2 奥西 つばさ (3) 大分西高
3 沖田 千紘 (3) 文徳高
4 黒木 友比奈 (3) 熊本信愛高
5 西田 陽菜子 (3) 北九州市立高
6 北原 花帆 (3) 熊本信愛高
7 楠田 ほなみ (2) 鹿児島女子高
8 前田 紗良 (3) 東海大福岡高
9 吉野 結依音 (3) ルーテル学院高
10 田中 さくら子 (3) 東海大星翔高
11 小松 愛華 (3) 大分西高
12 桑下 倫華 (2) 東海大星翔高
13 坂口 日菜子 (2) 鹿児島女子高
14 藤本 喬子 (2) 熊本信愛高
15 吉本 思帆 (2) 大分西高
16 古賀 さくら (2) 文徳高
17 堀 愛菜 (2) 玉名高
18 西村 真里奈 (2) 小林高
19 野中 紫恩 (2) 諫早高
20 濵﨑 美奈代 (3) 長崎女子高
21 川辺 千聖 (3) 熊本信愛高
22 竹内 瑞月 (3) 北九州市立高
23 有田 未菜美 (2) 中津東高
24 帆足 茉優 (2) 大分西高
25 田上 美悠 (3) 開新高
26 立山 瑞己 (3) 玉名高

女子高校 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 岩本 実久 (2) 宮崎日大高
2 塚本 玲那 (3) ルーテル学院高
3 永田 ひなの (2) 小林高
4 立迫 志穂 (3) 国分中央高
5 弓山 彩乃 (2) 佐賀清和高
6 中村 日菜多 (2) ルーテル学院高
7 植田 和奏 (2) 大分藤蔭高
8 鍛治屋 朋華 (2) 鹿児島高
9 前山 由奈 (3) 小林高
10 西田 美乃里 (2) 北九州市立高
11 仲田 ひな (3) 熊本信愛高
12 下前 咲陽佳 (2) 鳳凰高
13 鎌田 瞳 (2) 薫英女学院高
14 新名 春風 (2) 国分中央高
15 宮川 紗耶 (2) 大分西高
16 田中 れのん (2) 純真高
17 藤元 あみ (2) 鹿児島高
18 松尾 佳奈 (2) 東海大福岡高
19 二宮 菜々子 (2) 鳳凰高
20 坂本 華 (2) 千原台高
21 九嶋 萌恵 (2) 小林高
22 吉岡 美琴 (2) 長崎女子高
23 岡部 華果 (2) 宮崎日大高
24 桑水流 彩香 (2) 小林高
25 岩谷 侑奈 (2) 千原台高
26 青木 鈴葉 (3) 薫英女学院高

女子高校 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 緒方 咲花 (2) 熊本信愛高
2 沖田 萌々 (2) 神村学園
3 多田 妃奈 (3) 大分東明高
4 濵﨑 莉央 (2) 千原台高
5 池田 菜々子 (3) 熊本信愛高
6 保楊枝 乃綾 (2) 佐賀清和高
7 榎本 こころ (2) 熊本信愛高
8 西村 美月 (2) 千原台高
9 阿南 花佳 (3) 東海大星翔高
10 坂元 葵衣 (3) 鹿児島高
11 原田 みのり (2) 九州高
12 中村 早希 (3) 熊本信愛高
13 濵添 花穂 (3) 長崎女子高
14 山田 永恋 (2) 東海大星翔高
15 弓指 菜穂 (2) 鹿児島女子高
16 田中 くるみ (3) 熊本信愛高
17 西谷 紀香 (2) 佐賀清和高
18 山田 明佳 (2) 千原台高
19 赤星 綺季 (2) 東海大星翔高
20 日数谷 愛弥 (2) 長崎女子高
21 田中 那奈 (2) 小林高
22 伊藤 寿々子 (3) ルーテル学院高
23 中川 千裕 (2) 鹿児島女子高
24 吉留 美桜 (2) 神村学園
25 境田 萌花 (2) 千原台高
26 藤丸 結 (2) 諫早高

女子高校 3000m 4組

Ord. 選手 所属
1 田中 咲蘭 (2) 諫早高
2 石黒 碧海 (2) 薫英女学院高
3 西川 歩夏 (2) 神村学園
4 蔦野 萌々香 (2) 諫早高
5 野村 優花 (3) 国分中央高
6 境田 百花 (2) 千原台高
7 明日山 理子 (3) 東海大福岡高
8 益田 芽 (3) 文徳高
9 吉浦 明希 (2) 長崎女子高
10 宮原 月渚 (2) 宮崎日大高
11 川尻 優里 (3) 諫早高
12 榎木 颯月 (2) 小林高
13 山下 彩菜 (3) 千原台高
14 木實 菜月 (2) 東海大星翔高
15 宇都 ひなた (3) 鹿児島高
16 古澤 日菜向 (3) 佐賀清和高
17 田之頭 瑞葵 (3) 鳳凰高
18 小園 怜華 (2) 鹿児島女子高
19 樋口 みさき (3) 諫早高
20 平田 優月 (2) ルーテル学院高
21 鎌田 幸来 (3) 薫英女学院高
22 小松 夕夏 (3) 唐津東高
23 梅村 多莉沙 (2) 北九州市立高
24 福永 虹美 (3) 鹿児島女子高
25 今川 彩美 (3) 長崎女子高
26 新 真帆 (3) 開新高
27 川島 みち (3) 宮崎日大高

女子高校 3000m 5組

Ord. 選手 所属
1 久保 心優 (3) 神村学園
2 田島 愛梨 (2) 神村学園
3 三原 加琳 (3) 鳳凰高
4 水本 佳菜 (2) 薫英女学院高
5 柳井 綾音 (3) 北九州市立高
6 竹原 さくら (3) 大分東明高
7 西澤 茉鈴 (2) 薫英女学院高
8 黒田 愛梨 (3) 宮崎日大高
9 野見山 紋佳 (3) 神村学園
10 原田 紗希 (3) 小林高
11 溝上 加菜 (2) ルーテル学院高
12 275 カリバ カロリン (2) 神村学園
13 明貝 菜乃羽 (3) 薫英女学院高
14 上荒磯 利音 (3) 神村学園
15 野村 眞央 (3) 小林高
16 上野 優月 (2) 神村学園
17 村松 結 (3) 立命館宇治高
18 戸田 彩矢奈 (2) 北九州市立高
19 水谷 陽菜 (3) 諫早高
20 瀨川 藍 (2) 立命館宇治高
21 石松 美咲 (3) 宮崎日大高
22 柳井 桜子 (3) 薫英女学院高
23 細谷 愛子 (2) 立命館宇治高
24 川口 幸奈 (3) 諫早高
25 池田 こまち (3) 千原台高
26 野田 真理耶 (2) 北九州市立高
27 薮谷 奈瑠 (2) 薫英女学院高
28 太田 咲雪 (2) 立命館宇治高

男子中学 3000m 1組

Ord. 選手 所属
1 坂本 優人 (2) 菊池南中
2 星野 礼人 (2) 下益城城南中
3 福島 陽斗 (2) 菊池南中
4 久保 裕翔 (3) 八代第二中
5 橋本 諒 (3) アスリートワーク
6 渡邊 智也 (3) 下益城城南中
7 森口 慎之典 (2) 山江中
8 水田 咲久 (2) 益城中
9 宇野 雄哉 (3) 鹿本中
10 松下 将吾 (3) 山江中
11 廣野 貴斗 (3) 八代第二中
12 野﨑 皓大 (3) 小川中

男子中学 3000m 2組

Ord. 選手 所属
1 梅田 流磨 (3) 西合志南中
2 岩﨑 桜太郎 (3) 津奈木中
3 西坂 麟人 (3) 砥用中
4 清田 知希 (3) 大東中
5 吉田 僚真 (2) みすみ WRC
6 小中野 翔 (3) 祝吉中
7 有村 颯恭 (2) 人吉第一中
8 北原 理一朗 (3) Kanakuri PJT
9 兼田 夢成 (3) あさぎり中
10 井形 麗矢 (2) 荒尾第三中
11 北島 康生 (2) 東明館中
12 下田 将義 (3) 西合志南中

男子中学 3000m 3組

Ord. 選手 所属
1 弓指 浩史郎 (3) 国分南中
2 松尾 和真 (3) 鹿本中
3 野見山 貴圭 (3) ASAKAWA TAC
4 椙山 一颯 (2) 合志中
5 小川 翔太郎 (2) ASAKAWA TAC
6 小峰 浩輔 (2) 唐津東中
7 石川 蒼大 (3) コスモスRC
8 林 桐生 (3) あみつJT
9 雜賀 永照 (3) 津奈木中
10 一ノ瀬 來祈 (3) 鹿本中
11 福田 陽仁 (2) 水俣一中
12 三浦 聖波 (3) 八代五中
13 前田 陽向 (2) 国分南中

女子中学 1500m 1組

Ord. 選手 所属
1 立山 薫子 (1) 菊池南中
2 森 丸嘉 (2) あさぎり中
3 森田 菜奈 (2) 小川中
4 國本 詩織 (2) 津奈木中
5 木浦 彩良 (2) 益城中
6 川辺 万鈴 (2) 山江中
7 中西 舞子 (2) 下益城城南中
8 野島 葵 (2) 出水中
9 前田 玲 (3) 小川中
10 小原 凛子 (3) 日吉中
11 宮崎 蘭奈 (3) 小川中
12 松野 姫子 (3) 八代第二中
13 堀田 あいり (3) 小川中
14 斉藤 圓 (2) 菊池南中

女子中学 1500m 2組

Ord. 選手 所属
1 塚本 怜 (2) 八代市立泉中
2 原田 美空 (3) 稜南中
3 緒方 萌衣 (3) 山鹿中
4 中村 優夏 (3) あさぎり中
5 平山 藍々花 (1) 菊池南中
6 岩本 笑未 (2) 令和陸上
7 藤岡 愛麗 (3) 砥用中
8 杉山 夏菜 (2) 山鹿中
9 上柳 凜 (3) 沖水中
10 渡邊 琴友 (2) 鹿本中
11 髙山 心陽 (2) 人吉第一中
12 鍋島 彩里 (3) Kanakuri PJT

女子中学 1500m 3組

Ord. 選手 所属
1 渕上 彩代 (3) ASAKAWA TAC
2 永島 心音 (3) ASAKAWA TAC
3 西川 侑里 (2) 長洲JRC
4 古木 愛莉 (3) 一の宮中
5 長町 くらら (3) ASAKAWA TAC
6 星子 仁美 (3) 山鹿中
7 齊藤 里沙 (3) 水俣一中
8 槌田 美空 (3) 飽田中
9 川西 みち (3) 永犬丸中
10 岩木 咲良砂 (2) 菊池南中
11 金子 りん (3) 鳥取市桜ヶ丘中
12 上 環 (3) 蒲生スピードランナーズ
13 石川 美沙希 (3) 山鹿中
14 角銅 菜々 (3) 出水中
15 永沼 妃織 (3) ASAKAWA TAC
16 安藤 咲葵 (3) コスモスRC

男子小学 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 藤原 煌士 (4) T&F蘇陽
2 東 拓実 (2) やまが総合SC
3 中垣 祐人 (4) 立石ランナーズ
4 市村 瞬 (4) T&F蘇陽
5 辻 悠太朗 (3) 立石ランナーズ
6 山本 寛太 (2) First Step
7 古賀 透眞 (4) 小国JRC
8 牛島 佑太 (3) 立石ランナーズ
9 坂本 佳大 (4) T-Project
10 姫野 健生 (4) T&F蘇陽
11 松見 謙吾 (2) T-Project
12 三浦 蒼翔 (2) First Step
13 迎田 光平 (3) T-Project
14 渡辺 隼士 (2) やまが総合SC
15 花田 真絆 (4) 立石ランナーズ
16 井上 旺介 (3) やまが総合SC
17 山下 優羽 (2) First Step
18 村田 匠 (4) T-Project
19 湯治 朋宏 (3) 松高陸上クラブ

男子小学 800m 2組

Ord. 選手 所属
1 東 慶汰 (2) アスリートワーク
2 寺本 壮汰 (3) 本城陸上クラブ
3 山頭 虎珀 (4) 不知火JRC
4 東 遼汰 (3) アスリートワーク
5 清田 憲司 (3) Maedaアスリートクラブ
6 廣島 盛将 (2) 太陽SC八代
7 林田 晃輝 (3) 立石ランナーズ
8 宮田 直輝 (4) クラブおおづ
9 福田 竜太朗 (4) 長洲JRC
10 脇山 凌都 (3) 立石ランナーズ
11 仁井本 隼翔 (2) Maedaアスリートクラブ
12 井形 朝陽 (3) 荒尾JAC
13 平田 蒼弥 (3) 本城陸上クラブ
14 内野 翼 (3) FORMULA K
15 甲斐 絢人 (3) クラブおおづ
16 松山 哲丈 (3) 山鹿アスリート
17 有吉 初純 (4) 本城陸上クラブ
18 大岡 宗介 (3) 長洲JRC
19 岩下 帝雅 (4) 南阿蘇RC

男子小学 800m 3組

Ord. 選手 所属
1 野瀬 結太 (4) 那珂川ジュニア
2 中島 蒼士 (4) 長洲JRC
3 稲田 竜慶 (4) あみつジュニア
4 柴田 弦侍 (3) 本城陸上クラブ
5 石川 隼 (4) 長洲JRC
6 木寺 聡 (4) 本城陸上クラブ
7 末松 陸 (4) アスリートワーク
8 川上 景繰 (3) 本城陸上クラブ
9 永井 朝陽 (4) 那珂川ジュニア
10 鎌賀 琉斗 (4) あみつジュニア
11 籾原 想介 (3) KURS
12 松田 貫汰 (4) SCC宇城
13 草野 飛龍 (4) Maedaアスリートクラブ
14 北川 煌大 (4) クラブおおづ
15 藤原 尚己 (4) 荒尾JAC
16 汐﨑 然 (4) 豊岡RC
17 髙田 一翔 (4) 蒲生スピードランナーズ

男子小学 1000m 1組

Ord. 選手 所属
1 613 角銅 大和 (5) アスリートワーク
2 678 坂田 和陽 (6) 小国JRC
3 636 大野 直輝 (6) T&F蘇陽
4 614 恒松 侑大 (6) アスリートワーク
5 607 木下 蒼真 (5) AIAC
6 616 岡本 蒼大 (5) アスリートワーク
7 637 平山 蓮都 (5) T&F蘇陽
8 679 進 信 (5) 松高陸上クラブ
9 658 坂本 智哉 (6) ガレックス花園
10 608 東 倖汰 (5) アスリートワーク
11 718 濱 孝乃介 (5) 不知火JRC
12 650 田代 堅信 (5) T-Project
13 710 脇山 聖成 (5) 立石ランナーズ
14 638 春田 碧叶 (5) T&F蘇陽
15 647 本田 華翔 (5) T-Project
16 635 光永 慈英 (6) T&F蘇陽
17 708 井上 峻 (5) 立石ランナーズ
18 720 池田 陽人 (5) 不知火JRC
19 615 藤田 凰佑 (5) アスリートワーク
20 668 清田 航羽 (6) 清田RC
21 626 山本 晃路 (6) Maedaアスリートクラブ
22 685 猿渡 結斗 (6) 長洲JRC
23 686 池松 拓翔 (5) 長洲JRC

男子小学 1000m 2組

Ord. 選手 所属
1 698 塚田 倖斗 (5) 本城陸上クラブ
2 723 中村 一心 (5) 豊岡RC
3 654 仲安 秀飛 (5) あみつジュニア
4 644 嶋崎 皇成 (5) T-Project
5 705 小野 太聖 (6) 立石ランナーズ
6 719 稲葉 羚介 (5) 不知火JRC
7 606 松野 政嵩 (6) AC花園
8 706 髙田 一蕗 (6) 立石ランナーズ
9 664 黒木 陽登 (6) クラブおおづ
10 694 酒見 琉志 (6) 本城陸上クラブ
11 656 藤島 哲将 (6) あみつジュニア
12 717 鍬田 聖仁 (5) 不知火JRC
13 下唐湊 雄大 (5) 本城陸上クラブ
14 663 西村 凌 (6) クラブおおづ
15 696 松尾 仁睦 (6) 本城陸上クラブ
16 645 西 優翔 (5) T-Project
17 692 有吉 鋒真 (6) 本城陸上クラブ
18 673 山下 瑛大 (5) Kanakuri PJT
19 643 牧野 洋一 (5) T-Project
20 721 野村 凱哉 (5) 不知火JRC
21 高橋 凛太朗 (6) クラブおおづ
22 709 牛島 蒼介 (5) 立石ランナーズ
23 681 濱北 佑斗 (5) 長洲JRC

男子小学 1000m 3組

Ord. 選手 所属
1 624 岩下 凌大 (5) KURS
2 652 稲田 應祐 (6) あみつジュニア
3 618 市村 一朗 (6) FORMULA K
4 仁井本 翔馬 (6) Maedaアスリートクラブ
5 707 林田 一真 (6) 立石ランナーズ
6 617 荒木 琉偉 (6) FORMULA K
7 601 下田 悠太 (6) RUNアシスト
8 619 内野 遥翔 (6) FORMULA K
9 669 廣島 颯 (5) 太陽SC八代
10 691 有田 陽生 (6) 本城陸上クラブ
11 604 宮田 昂英 (6) RUNアシスト
12 喜多嶋 悠次 (6) 本城陸上クラブ
13 岩根 正太朗 (5) T-Project
14 602 藤枝 秀羽 (5) RUNアシスト
15 628 花岡 廉実 (5) Maedaアスリートクラブ
16 603 藪内 翔真 (5) RUNアシスト
17 612 池部 聡真 (5) アスリートワーク
18 653 古庄 洸暉 (5) あみつジュニア
19 695 日高 大地 (6) 本城陸上クラブ
20 622 本庄 航大 (5) KURS
21 620 中村 遥希 (6) FORMULA K
22 671 髙田 大翔 (6) 蒲生スピードランナーズ
23 橋爪 天陽斗 (5) Maedaアスリートクラブ

女子小学 800m 1組

Ord. 選手 所属
1 大司 あかり (2) First Step
2 小原 佳澄 (4) First Step
3 山下 胡桃 (4) First Step
4 福島 志帆 (3) 荒尾JAC
5 村田 知奈美 (2) T-Project
6 平山 菜奈子 (2) T&F蘇陽
7 井上 にいな (2) やまが総合SC
8 坂田 絢音 (3) 小国JRC
9 山下 優奈 (2) 松高陸上クラブ
10 内野 沙笑 (3) 荒尾JAC
11 萩本 和叶 (2) AIAC
12 村田 咲希 (2) リンクス阿蘇
13 山下 萌波 (3) 松高陸上クラブ
14 小原 真美 (2) あみつジュニア
15 穴見 樹奈 (4) 小国JRC
16 小田帆乃佳 (2) リンクス阿蘇
17 本田 玲奈 (2) T-Project
18 山崎 紗也加 (3) Maedaアスリートクラブ
19 久保田 琥珀 (2) First Step

女子小学 800m 2組

Ord. 選手 所属
1 酒見 志優 (2) 本城陸上クラブ
2 押方 咲空 (3) 本城陸上クラブ
3 猿渡 愛梨 (4) 長洲JRC
4 上野 愛加 (3) AIAC
5 有田 美雲 (2) 本城陸上クラブ
6 矢野 七望 (2) アスリートワーク
7 中村 羽音 (4) 長洲JRC
8 山頭 聖良 (2) 不知火JRC
9 角田 眞子 (2) アスリートワーク
10 荒木 蘭奈 (3) FORMULA K
11 猿渡 美零 (2) 長洲JRC
12 宮下 夏帆 (3) アスリートワーク
13 藤島 杏樹 (4) あみつジュニア
14 久保 美月 (4) 立石ランナーズ
15 中尾 莉琉愛 (4) あみつジュニア
16 濱北 愛 (3) 長洲JRC
17 有吉 結愛 (2) 本城陸上クラブ
18 樋口 愛友嘉 (4) Maedaアスリートクラブ
19 小原 真子 (4) あみつジュニア

女子小学 800m 3組

Ord. 選手 所属
1 藤木 春名 (4) KURS
2 山城 有莉奈 (3) アスリートワーク
3 宮川 美咲 (4) Maedaアスリートクラブ
4 下田 結菜 (2) KURS
5 中熊 莉桜 (4) 不知火JRC
6 山内 愛琶 (4) あみつジュニア
7 有田 美虹 (3) 本城陸上クラブ
8 長村 くるみ (4) Maedaアスリートクラブ
9 奥田 ひより (4) アスリートワーク
10 正木 好 (4) あみつジュニア
11 垣原 結愛 (4) 不知火JRC
12 橋本 絢 (4) アスリートワーク
13 酒見 志歩 (4) 本城陸上クラブ
14 小崎 里依紗 (4) あみつジュニア
15 野村 美奈 (4) 不知火JRC
16 後藤 彩音 (4) T-Project
17 鍋島 朱里 (4) Kanakuri PJT

女子小学 1000m 1組

Ord. 選手 所属
1 柴田 心琴 (6) 本城陸上クラブ
2 山本 千祥 (6) First Step
3 齊籐 里菜 (6) 芦北トレジャー
4 岩本 咲良 (6) あみつジュニア
5 益満 眞和 (5) 本城陸上クラブ
6 藤本 さくら (6) あみつジュニア
7 濱 優歩 (5) 不知火JRC
8 山方 惺奈 (6) 立石ランナーズ
9 村田 侃子 (5) 不知火JRC
10 木村 彩希 (5) 本城陸上クラブ
11 砂留 莉桜 (5) 日の里RC
12 松田 和 (6) SCC宇城
13 倉数 心晴 (5) 荒尾JAC
14 神田 希 (6) 本城陸上クラブ
15 牧本 栞奈 (5) あみつジュニア
16 木下 杏奈 (6) タートルズ
17 井形 心美 (5) 荒尾JAC
18 佐間野 百葉 (5) T&F蘇陽
19 川口 紗奈 (6) アスリートワーク
20 川上 桃雅 (5) 本城陸上クラブ
21 大岡 柚穂 (5) 長洲JRC
22 福田 みさ (6) 長洲JRC

女子小学 1000m 2組

Ord. 選手 所属
1 籾原 希乃花 (5) KURS
2 橋本 実子 (5) RUNアシスト
3 橘 胡伯 (5) 本城陸上クラブ
4 堂脇 颯栞 (6) Maedaアスリートクラブ
5 松野 兎萌 (5) AC花園
6 北島 彩葉 (5) 立石ランナーズ
7 松山 杏海 (5) 荒尾JAC
8 神崎 珠菜 (5) 那珂川ジュニア
9 山口 葵 (6) RUNアシスト
10 野村 ひいろ (6) あみつジュニア
11 江嶋 櫻梛 (6) Maedaアスリートクラブ
12 金光 杏華 (5) 立石ランナーズ
13 内野 花笑 (6) 荒尾JAC
14 山崎 羽稀 (6) Maedaアスリートクラブ
15 徳澄 心花 (6) 豊岡RC
16 池田 早希 (6) 荒尾JAC
17 草野 愛莉純 (6) Maedaアスリートクラブ
18 松尾 理々香 (5) KURS
19 前田 蘭 (5) 日吉小
20 西村 莉緒 (5) 立石ランナーズ
21 中島 愛那 (6) 長洲JRC

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考