福岡県中学校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 福岡県中学校新人体育大会
第37回 福岡県中学校新人陸上競技大会
(2019年10月20日)

画像

第37回 福岡県中学校新人陸上競技大会が2019年10月20日 (日)、福岡市東平尾公園博多の森陸上競技場で開催されます。ここでは、福岡県中学校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 福岡県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.95山本 紘気 (1)大・甘木中
212.14石田 柊介 (1)原北中
312.19小西 烈士 (1)志摩中
412.22堤 千隼 (1)瀬高中
512.29中川 春希 (1)下山門中
612.31山本 聖陽 (1)門司学園中
712.51笠原 颯 (1)直方第二中
812.73中原 康太 (1)高須中
913.03倉田 力哉 (1)中間東中

男子1年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.99荒木 星哉 (1)横手中
212.17神谷 秀 (1)河東中
312.21楠 蒼昊 (1)高牟礼中
412.22廣末 拓海 (1)千代中
512.36山川輝夢路 (1)企救中
612.46高島 幸大 (1)直方第二中
712.55安永 優哉 (1)飯塚第一中
813.12末廣 祥太 (1)仲津中

男子1年 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
111.87川上 陽大 (1)三国中
211.87村山 海翔 (1)友泉中
312.18山元倖太朗 (1)大野中
412.38小田 晟寿 (1)広徳中
512.48田中 秀虎 (1)三潴中
612.83中村 天翔 (1)椎田中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
111.83荒木 星哉 (1)横手中
211.85山本 紘気 (1)大・甘木中
311.87川上 陽大 (1)三国中
411.93村山 海翔 (1)友泉中
512.23神谷 秀 (1)河東中
612.26小西 烈士 (1)志摩中
712.28山元倖太朗 (1)大野中
812.29石田 柊介 (1)原北中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.39河野 心風 (2)友泉中
211.39宮本 桐斗 (2)春日野中
311.61髙橋 芯大 (2)菅生中
411.69近藤 千策 (2)大野東中
511.73倉迫 優希 (2)長峡中
611.74汐待 遥磨 (2)西南学院中
712.01木下 拓道 (2)三橋中
812.17藏座 紘平 (2)穂波東中
912.23吉武 由樹 (2)八女・西中

男子2年 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
111.24棚町 建太 (2)小郡中
211.53天野 来夏 (2)学業院中
311.54今村 斗哉 (2)梅林中
411.75上野 広翔 (2)花尾中
511.80小山 峻季 (2)高須中
611.81栗山 聡太 (2)飯塚第一中
711.81片山 瑠斗 (2)田原中
811.87村田 勇気 (2)行橋中
912.15川越 拓海 (2)穂波東中

男子2年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
111.44山本浩太郎 (2)久・城南中
211.51吉田 隼翔 (2)河東中
311.53浮須 勇希 (2)霧丘中
411.72園本 惺弥 (2)和白丘中
511.75熊倉 知毅 (2)宮若西中
611.80井手迫海翔 (2)那珂中
711.85掛川 元輝 (2)前原東中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
111.31棚町 建太 (2)小郡中
211.43河野 心風 (2)友泉中
311.45宮本 桐斗 (2)春日野中
411.46吉田 隼翔 (2)河東中
511.49浮須 勇希 (2)霧丘中
611.52山本浩太郎 (2)久・城南中
711.58今村 斗哉 (2)梅林中
811.65天野 来夏 (2)学業院中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+3.2)

順位記録選手所属
123.14吉田 隼翔 (2)河東中
223.52髙橋 芯大 (2)菅生中
323.63前川隼之輔 (2)西福岡中
423.83櫛橋 怜介 (2)梅林中
523.87倉迫 優希 (2)長峡中
624.03山本浩太郎 (2)久・城南中
724.72渡邊 咲斗 (2)千代中

男子 200m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
123.65浮須 勇希 (2)霧丘中
223.97松尾 成也 (2)学業院中
324.32工藤 春槻 (2)大野東中
425.08小幡 心優 (2)中原中
525.17田中 友大 (2)宮若東中
625.72賴永 伊吹 (2)鞍手中

男子 200m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
123.52棚町 建太 (2)小郡中
223.78井手迫海翔 (2)那珂中
324.13迎 徠生 (2)春日中
424.92田中 蒼馬 (2)枝光台中
524.93髙浪 咲響 (2)浮羽中
625.00林 真砂斗 (2)穂波西中
725.04髙木 雅心 (2)新津中
825.71野間 匠 (2)江南中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
123.17吉田 隼翔 (2)河東中
223.43棚町 建太 (2)小郡中
323.46浮須 勇希 (2)霧丘中
423.57井手迫海翔 (2)那珂中
523.69前川隼之輔 (2)西福岡中
623.74髙橋 芯大 (2)菅生中
724.04櫛橋 怜介 (2)梅林中
824.13松尾 成也 (2)学業院中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.82姜 賢秀 (2)西福岡中
254.85北村 智明 (2)春日南中
355.85小幡 天優 (2)中原中
456.13柴尾健巳朗 (2)黒木中
558.89朝原 章仁 (2)泉中
659.14野中 大希 (2)広川中
759.67野村耶真人 (2)比良松中
81:00.09福川 翼冴 (2)吉田中
91:04.17古井 大茉 (2)宮若東中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.06田畑 篤也 (2)柏原中
255.49井本 遥生 (2)古賀中
356.12武藤 利空 (2)梅林中
456.42前間 悠貴 (2)篠崎中
557.15松村 一輝 (2)飯塚鎮西中
657.71中島 昴 (2)粕屋中
757.95田邊 涼都 (2)良山中
858.13渡邊 咲斗 (2)千代中
91:00.73松山 琉人 (2)宮若東中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.29小坂 洸樹 (2)三宅中
253.90渕上 翔太 (2)八屋中
354.25小幡 心優 (2)中原中
455.84内藤 世耀 (2)志摩中
555.87式見 咲弥 (2)姪浜中
656.36松浦 衣吹 (2)宅峰中
757.66安倍 颯志 (2)春日野中
857.92竹内 威生 (2)飯塚鎮西中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.98小坂 洸樹 (2)三宅中
253.10田畑 篤也 (2)柏原中
353.77渕上 翔太 (2)八屋中
453.95姜 賢秀 (2)西福岡中
554.39小幡 心優 (2)中原中
655.62井本 遥生 (2)古賀中
755.81北村 智明 (2)春日南中
857.52内藤 世耀 (2)志摩中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:04.59田中 愛士 (2)和白中
22:06.31窪田 純平 (2)三潴中
32:07.49松浦 衣吹 (2)宅峰中
42:08.73倉本 大夢 (2)吉田中
52:10.68田中 千洋 (2)前原西中
62:11.74清川 大樹 (2)三宅中
72:12.82松村 一輝 (2)飯塚鎮西中
82:13.68樋渡 和樹 (2)春日野中
92:14.14太田 睦紀 (2)九国大付中
102:14.16村上 翔悟 (2)香椎第三中
112:14.31古屋 倫生 (2)育徳館中
122:15.60福川 翼冴 (2)吉田中
132:17.95白附 駿太 (2)飯塚第一中

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:10.54井本 遥生 (2)古賀中
22:11.13熊本 大海 (2)朝倉・甘木中
32:11.38泉 麟聖 (2)金武中
42:12.17山下 流石 (2)原北中
52:13.61柴尾健巳朗 (2)黒木中
62:14.47篠原 海琉 (2)河東中
72:15.77松山 琉人 (2)宮若東中
82:16.47大濱 来輝 (2)行橋中
92:17.64樽見 大輝 (1)三橋中
102:19.71清水 悠雅 (2)志免中
112:20.03上田 実輝 (2)飯塚第二中
122:23.26浦邊 丈雅 (2)枝光台中
132:24.10鈴木 大夢 (2)篠崎中

男子 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:04.59田中 愛士 (2)和白中
22:06.31窪田 純平 (2)三潴中
32:07.49松浦 衣吹 (2)宅峰中
42:08.73倉本 大夢 (2)吉田中
52:10.54井本 遥生 (2)古賀中
62:10.68田中 千洋 (2)前原西中
72:11.13熊本 大海 (2)朝倉・甘木中
82:11.38泉 麟聖 (2)金武中
92:11.74清川 大樹 (2)三宅中
102:12.17山下 流石 (2)原北中
112:12.82松村 一輝 (2)飯塚鎮西中
122:13.61柴尾健巳朗 (2)黒木中
132:13.68樋渡 和樹 (2)春日野中
142:14.14太田 睦紀 (2)九国大付中
152:14.16村上 翔悟 (2)香椎第三中
162:14.31古屋 倫生 (2)育徳館中
172:14.47篠原 海琉 (2)河東中
182:15.60福川 翼冴 (2)吉田中
192:15.77松山 琉人 (2)宮若東中
202:16.47大濱 来輝 (2)行橋中
212:17.64樽見 大輝 (1)三橋中
222:17.95白附 駿太 (2)飯塚第一中
232:19.71清水 悠雅 (2)志免中
242:20.03上田 実輝 (2)飯塚第二中
252:23.26浦邊 丈雅 (2)枝光台中
262:24.10鈴木 大夢 (2)篠崎中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:22.62石川 蒼大 (1)泉中
24:26.35佐藤 有悟 (1)曽根中
34:27.10藤本 晴空 (1)前原西中
44:27.18河本珈太朗 (1)粕屋東中
54:28.17上村洋司郎 (1)大野中
64:29.57松田 祐真 (1)福岡城南中
74:30.12村上 愛祈 (1)苅田中
84:30.71前原 諒 (1)牟田山中
94:31.04野田 顕臣 (1)宅峰中
104:33.23牛嶋 勇斗 (1)江南中
114:34.04松永 泰輝 (1)穂波西中
124:35.32穴井 伸幸 (1)長尾中
134:36.04辻 誉 (1)高取中
144:38.03島村 真登 (1)春日野中
154:39.12川合 佑樹 (1)岡垣中
164:39.29佐伯 司 (1)八女・西中
174:42.27池田 鋼亮 (1)玄洋中
184:42.49本河真生斗 (1)宮若東中
194:43.19松添 将大 (1)篠栗中
204:43.38中澤 希弥 (1)木屋瀬中
214:45.22坂田 龍輝 (1)洞北中
224:46.61赤星 奏和 (1)高須中
234:52.19齋藤 大志 (1)柳城中
244:55.78若林 蓮人 (1)槻田中
255:08.23大熊 崇史 (1)高取中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:21.10藤野 雅大 (2)河東中
24:21.39持田 健吾 (2)長尾中
34:22.50宮﨑 剛 (2)筑邦西中
44:22.55松永 拓己 (2)平尾中
54:23.63林 瑛太 (2)久・城南中
64:26.49堺 海尋 (2)福岡城南中
74:27.42石橋 和也 (2)壱岐中
84:28.53大坪 功明 (2)引野中
94:29.00安武 翼 (2)宅峰中
104:29.74石田 健流 (2)花尾中
114:30.09小松 至 (2)河東中
124:30.45大山 諒馬 (2)飯塚第二中
134:30.51丸田 悠真 (2)泉中
144:32.14神吉 喜一 (2)湯川中
154:33.00海老名陽斗 (2)学業院中
164:33.30金森 駿介 (2)新宮中
174:35.23待鳥 清春 (2)大・甘木中
184:35.54幸田 拓真 (2)宮若西中
194:36.01大原 爽生 (2)春日東中
204:36.05野村耶真人 (2)比良松中
214:36.61青手木陽太 (2)戸ノ上中
224:38.62杉本 頼人 (2)仲津中
234:38.81小島 陽介 (2)和白中
244:40.27吉村 健吾 (2)板櫃中
254:40.48静間 功大 (2)鞍手中
265:46.44橋本 理一 (2)宮若東中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:09.02佐藤 恵伍 (2)霧丘中
29:12.79松田憲史朗 (2)香椎第2中
39:13.47中村 優太 (2)浮羽中
49:15.67久保 茉潤 (1)曽根中
59:25.26髙井良優哉 (2)板櫃中
69:28.35山上 勇希 (2)下山門中
79:29.81舩津 類生 (2)粕屋東中
89:33.97藤本 祐輔 (2)春日野中
99:38.43伊津野 志 (2)当仁中
109:39.70後藤 琉碧 (2)浅川中
119:43.01尾形真太朗 (2)岡垣東中
129:43.64阿部 輝翼 (2)那珂中
139:43.72佐藤 陽樹 (2)姪浜中
149:44.76馬場 桜太 (2)宮原中
159:44.91大川 翔雅 (2)中京中
169:49.42松永 瑠慕 (2)良山中
179:52.53柿本 侑成 (2)筑邦西中
189:56.45小野 寛太 (2)宮若東中
199:56.59吉留 祐汰 (1)中京中
209:56.94浦崎 華瑠 (2)諏訪中
219:57.25髙橋 翔大 (2)大野中
2210:05.18溝田 隼士 (2)宗像中央中
2310:11.26德田 愛斗 (2)前原西中
2410:23.21黒木 蓮 (2)直方第三中
2510:28.35多田 禮 (2)飯塚第一中

 

男子 100mH 予選

男子 100mH 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
114.72岩﨑 翔平 (2)輝翔館中
214.86中村 陸努 (2)那珂中
315.22橋本 朱城 (2)枝光台中
415.22阿瀬田雷智 (1)大・田隈中
515.29清本虎太郎 (2)大野東中
615.43石井 大貴 (2)百道中
716.53神園 昊輝 (2)良山中
817.47今橋 駿輝 (2)穂波東中
919.40井本 士温 (2)行橋中

男子 100mH 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属
114.77森 奨真 (2)中原中
214.86溝田 悠人 (2)西福岡中
315.40原田 太智 (2)春日中
415.46春日 寛太 (2)和白丘中
515.89江頭 潤太 (2)久・城南中
616.03北川 虎海 (2)湯川中
716.38水上 悦郎 (2)河東中

男子 100mH 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
114.30下川吉平太 (2)八女学院中
214.82村口 大地 (2)飛幡中
315.00岩本 琉唯 (2)梅林中
415.64池田 慎哉 (2)春日中
515.73團野 友心 (2)穂波東中
615.76白木 康大 (2)洞北中
715.90重山 空輝 (2)前原東中
821.65平山 颯太 (2)行橋中

 

男子 100mH 決勝

男子 100mH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
114.00下川吉平太 (2)八女学院中
214.46森 奨真 (2)中原中
314.55岩﨑 翔平 (2)輝翔館中
414.58溝田 悠人 (2)西福岡中
514.74中村 陸努 (2)那珂中
614.81村口 大地 (2)飛幡中
715.04岩本 琉唯 (2)梅林中
815.32橋本 朱城 (2)枝光台中

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.71西郡 直樹 (2)柳西中
216.09籾井 天徳 (2)香椎第三中
316.43寺﨑 陽斗 (2)吉田中
416.64川原 凌 (2)二日市中
517.98溝上 漣 (2)歴木中
618.52山上 竣介 (2)前原西中
722.12松岡 拓弥 (2)碓井中
823.00堤 奏斗 (2)宮ノ陣中

男子 110mH 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
115.42井手 悠太 (2)梅林中
215.78山下 創三 (2)三宅中
316.05徳山 大暉 (2)志徳中
416.15宇山 隼太 (2)戸ノ上中
516.49山本 啓太 (2)諏訪中
616.89坂井 優太 (2)春日南中
717.29深町 幸星 (2)大野東中
819.86井上 愁 (2)嘉穂中

男子 110mH 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
115.79松本 陽太 (2)福間中
215.91安藤 周粋 (2)岡垣中
316.20汐待 遥磨 (2)西南学院中
416.62山田 暖人 (2)戸ノ上中
517.00立山 明来 (2)附属福岡中
618.13佐田 悠介 (2)江南中
718.49山本 光惺 (2)大・田隈中
821.28池満 敬信 (2)遠賀中

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
115.13井手 悠太 (2)梅林中
215.27西郡 直樹 (2)柳西中
315.32松本 陽太 (2)福間中
415.69山下 創三 (2)三宅中
515.89籾井 天徳 (2)香椎第三中
616.19安藤 周粋 (2)岡垣中
716.31宇山 隼太 (2)戸ノ上中
816.34徳山 大暉 (2)志徳中

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.12溝田 悠人 (2)
姜 賢秀 (2)
白水 虎太 (2)
前川隼之輔 (2)
西福岡中
246.76天野 来夏 (2)
松尾 成也 (2)
薙野 隼輝 (2)
結城 賢一 (2)
学業院中
346.90宇山 隼太 (2)
園下 莉玖 (2)
坂口 謙伸 (2)
長尾 啓汰 (2)
戸ノ上中
447.70安田 玄 (1)
山本 光惺 (2)
角 孝誠 (2)
赤池 空 (2)
大・田隈中
547.90迎 徠生 (2)
池田 慎哉 (2)
原田 太智 (2)
吹上 将生 (2)
春日中
647.91古屋敷洋利 (2)
向井 遼 (1)
松田 弥文 (1)
髙橋 芯大 (2)
菅生中
748.39諸喜田秀穏 (2)
古野 隆翔 (2)
白石 聖虎 (2)
熊倉 知毅 (2)
宮若西中
848.87加持 息吹 (1)
古屋 倫生 (2)
江口 心 (2)
金山 藍凰 (2)
育徳館中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
146.37武藤 利空 (2)
櫛橋 怜介 (2)
今村 斗哉 (2)
井手 悠太 (2)
梅林中
246.62中野 陽 (2)
深町 幸星 (2)
工藤 春槻 (2)
近藤 千策 (2)
大野東中
347.39速水 康成 (2)
井手迫海翔 (2)
寺﨑 裡央 (2)
宮囿 光成 (2)
那珂中
448.21小幡 心優 (2)
清田 陽幸 (2)
小幡 天優 (2)
森 奨真 (2)
中原中
548.39藏座 紘平 (2)
團野 友心 (2)
渡辺 啓太 (2)
川越 拓海 (2)
穂波東中
648.84栗原隆乃介 (2)
淺川 晴斗 (2)
深町 葉 (1)
木村 青空 (2)
羽犬塚中
750.03山本 陽斗 (1)
廣末 拓海 (1)
勝原 凛空 (2)
渡邊 咲斗 (2)
千代中
81:02.93河澄 聖汰 (2)
溝上 漣 (2)
橋口 将人 (2)
中村 豊心 (2)
歴木中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.92田中 治 (2)
園田 虹輝 (2)
神谷 秀 (1)
吉田 隼翔 (2)
河東中
246.54山下 創三 (2)
小坂 洸樹 (2)
野中 達也 (2)
佐藤 莉人 (2)
三宅中
346.76盛川明太郎 (2)
内海 雄太 (2)
生田 瑛悟 (2)
籾井 天徳 (2)
香椎第三中
446.88木村 奏多 (2)
浮須 勇希 (2)
岩﨑 友希 (2)
友田 遼太 (2)
霧丘中
547.61石丸 俊輔 (2)
森本 至音 (2)
新原 瞳弥 (2)
栗山 聡太 (2)
飯塚第一中
648.22平山 颯太 (2)
村田 勇気 (2)
井本 士温 (2)
長野 琉生 (2)
行橋中
748.88今村 彪悟 (2)
鳩野 凌大 (2)
森下 亮汰 (2)
中知 龍平 (2)
北野中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.43田中 治 (2)
園田 虹輝 (2)
神谷 秀 (1)
吉田 隼翔 (2)
河東中
245.67武藤 利空 (2)
今村 斗哉 (2)
櫛橋 怜介 (2)
井手 悠太 (2)
梅林中
345.67溝田 悠人 (2)
姜 賢秀 (2)
白水 虎太 (2)
前川隼之輔 (2)
西福岡中
446.33山下 創三 (2)
佐藤 莉人 (2)
野中 達也 (2)
小坂 洸樹 (2)
三宅中
546.37天野 来夏 (2)
松尾 成也 (2)
薙野 隼輝 (2)
結城 賢一 (2)
学業院中
646.53中野 陽 (2)
深町 幸星 (2)
工藤 春槻 (2)
近藤 千策 (2)
大野東中
746.85盛川明太郎 (2)
内海 雄太 (2)
生田 瑛悟 (2)
籾井 天徳 (2)
香椎第三中
846.93木村 奏多 (2)
浮須 勇希 (2)
岩﨑 友希 (2)
友田 遼太 (2)
霧丘中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m77坂口 謙伸 (2)戸ノ上中
21m77小金澤凰眞 (2)泉中
31m71栗原隆乃介 (2)羽犬塚中
41m71園田 虹輝 (2)河東中
51m68永芳 武虎 (2)柏原中
61m68黒田 曜暉 (2)春日西中
61m68岡田 大地 (2)津屋崎中
81m68権田 龍星 (2)宗像中央中
91m68松本 昇大 (2)香椎第三中
101m65森本 至音 (2)飯塚第一中
111m65永吉 湊 (2)嘉穂中
121m65吉山 大陽 (2)牟田山中
131m60黒本 快智 (2)守恒中
141m60竹森 光祐 (2)枝光台中
141m60古野 隆翔 (2)宮若西中
161m60池田 阜弥 (2)長尾中
171m60丸林 士道 (2)八女・南中
181m60田中 晴翔 (2)杷木中
191m55坂本 向輝 (2)前原東中
201m55徳山 大暉 (2)志徳中
211m50石丸 恭介 (2)大・田隈中
221m50金堀 薫 (2)高取中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60仲原 拓海 (2)守恒中
22m40吉田 亮太 (2)横代中
32m40平野 敬太 (2)横代中
42m20岩本 譲心 (1)湯川中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m72 +0.9 NGR嶋田 直弥 (2)福間中
26m20 +1.9寺﨑 裡央 (2)那珂中
35m86 +2.1安藤 周粋 (2)岡垣中
45m84 +0.5安河内 銀 (2)和白中
55m75 +1.9園下 莉玖 (2)戸ノ上中
65m72 +1.2岩本 琉唯 (2)梅林中
75m70 +0.9西郡 直樹 (2)柳西中
85m63 +2.2黒木 海翔 (2)姪浜中
95m56 +0.0田中 秀虎 (1)三潴中
95m56 +1.1鍵山 泉磨 (2)二日市中
115m46 +0.9桑野 旭 (2)飯塚第一中
125m42 +2.1岩堀 純大 (1)那珂川南中
135m42 +1.1石塚凜太郎 (2)筑山中
135m42 +1.4久芳 和輝 (2)粕屋中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m39 +0.3寺﨑 裡央 (2)那珂中
212m02 +1.8長谷川秀真 (2)粕屋中
311m69 +1.7坂本 向輝 (2)前原東中
411m46 +1.7丸山 聖矢 (2)木屋瀬中
511m45 +2.6権藤 大貴 (2)姪浜中
611m38 +1.1木下 拓道 (2)三橋中
711m12 +0.9平古場 聖 (2)学業院中
811m04 +0.7黒木 海翔 (2)姪浜中
910m88 +1.0桑野 旭 (2)飯塚第一中
1010m79 +0.8木須 亮介 (2)古賀中
1110m76 +1.9山本 光惺 (2)大・田隈中
1210m73 +1.7井手口時禎 (2)宗像中央中
1310m69 +1.4梶谷 祥希 (2)今元中
1410m66 +1.3立山 礼翔 (2)附属福岡中
1510m65 +2.3江崎 雷神 (2)志徳中
1610m59 +0.4石丸 俊輔 (2)飯塚第一中
1710m56 +2.0新堀 航爽 (2)柳西中
1810m53 +2.6宮崎 漣 (2)直方第三中
1910m47 +0.7河澄 聖汰 (2)歴木中
2010m44 +2.0真名子諒一 (2)中原中
2110m34渡辺 啓太 (2)穂波東中
2210m20 +1.4井上 元翠 (2)行橋中
2310m02 +1.6尾崎 遥大 (2)志徳中
249m83 +1.0溝上 遼 (2)宮ノ陣中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m05古荘 蒼咲 (2)元岡中
210m28池田龍ノ介 (2)羽犬塚中
310m22森 海斗 (2)幸袋中
49m96片岡 賢吉 (2)東峰中
59m91新原 瞳弥 (2)飯塚第一中
69m80隈 日向大 (1)久・城南中
79m56渋谷 龍弘 (2)八児中
89m39浅井 翔伍 (2)古賀東中
99m21澤山 和朗 (2)筑紫丘中
109m05香崎 克実 (2)東谷中
119m00寺上 明光 (2)勾金中
128m98志摩歩楽良 (2)二日市中
138m96原 脩悟 (2)嘉穂中
148m94廣田勇士郎 (2)学業院中
158m76新田 晴大 (2)前原東中
168m74唐川 晴天 (2)篠崎中
178m65松本 昇大 (2)香椎第三中
188m62野間口瑞季 (2)春日東中
198m61小津和将仁 (2)湯川中
208m44山本 育利 (1)菅生中
218m33有川 雄貴 (2)江南中
228m27田久保利輝 (2)筑紫丘中
238m24丸山 颯太 (1)築城中
248m20平島 幹也 (2)東住吉中
257m87林 丈一郎 (1)中京中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.98永田 優笑 (1)平野中
213.13平嶋 明璃 (1)嘉穂中
313.20常住ひなた (1)飛幡中
413.22福岡 梓音 (1)柏原中
513.27小谷 凜 (1)福岡女学院中
613.31柊元星里奈 (1)筑後北中
713.51園田 桜花 (1)浅川中
813.75松井 優和 (1)八女・西中
914.20小林真里佳 (1)飯塚鎮西中

女子1年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.03谷本 実優 (1)苅田中
213.13中原 理子 (1)友泉中
313.27猪口真理花 (1)志摩中
413.28松山ほのか (1)浅川中
513.39渡邊 南奈 (1)嘉穂中
613.39石本 桜子 (1)中原中
713.52金森 未夢 (1)新宮東中
813.56井上 愛子 (1)岡垣中
913.58野田 七海 (1)大・甘木中

女子1年 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
112.64 NGR柴田 藍名 (1)金武中
212.67 NGR保楊枝琴乃 (1)筑紫野南中
313.16森 奏 (1)梅林中
413.19村上 奈々 (1)前原東中
513.26田中 麻耶 (1)荒木中
613.77上村 ひな (1)新津中
713.77馬渡 千嘉 (1)諏訪中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+2.6)

順位記録選手所属
112.44柴田 藍名 (1)金武中
212.55保楊枝琴乃 (1)筑紫野南中
312.76永田 優笑 (1)平野中
412.93谷本 実優 (1)苅田中
512.99中原 理子 (1)友泉中
613.11平嶋 明璃 (1)嘉穂中
713.13村上 奈々 (1)前原東中
813.15森 奏 (1)梅林中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.70川崎 優衣 (2)学業院中
213.04池田 葵 (2)高取中
313.09椎木 由理 (2)福岡雙葉中
413.10坂井 愛梨 (2)城島中
513.18竹元 美陽 (2)高牟礼中
613.32今村 珠菜 (2)太宰府西中
713.36新名 幸歩 (2)守恒中
813.52田中 佐和 (2)育徳館中
913.57舛添 咲愛 (2)岡垣中

女子2年 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属
112.51伊藤 珠奈 (2)思永中
212.58生野 倫代 (2)田主丸中
312.97大坪 心和 (2)春日中
412.99山田 彩可 (2)平尾中
513.01江口 凛音 (2)黒崎中
613.07白井 李穏 (2)企救中
713.35吉村 美南 (2)稲築中
813.97金村 実侑 (2)長峡中

女子2年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.74柴藤 凜 (2)粕屋東中
212.86林 心春 (2)前原東中
312.86井手口陽菜里 (2)穂波東中
412.89田島 優月 (2)大木中
513.24福島さくら (2)霧丘中
613.41弓 綸花 (2)高牟礼中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
112.31 NGR伊藤 珠奈 (2)思永中
212.60川崎 優衣 (2)学業院中
312.60生野 倫代 (2)田主丸中
412.60柴藤 凜 (2)粕屋東中
512.85井手口陽菜里 (2)穂波東中
612.85田島 優月 (2)大木中
712.95池田 葵 (2)高取中
812.98林 心春 (2)前原東中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
126.07井手口陽菜里 (2)穂波東中
226.28保楊枝琴乃 (1)筑紫野南中
327.04山田 彩可 (2)平尾中
427.18田中 佐和 (2)育徳館中
527.25白井 李穏 (2)企救中
627.43西村 綺咲 (2)田原中
727.57今村 珠菜 (2)太宰府西中
827.66弓 綸花 (2)高牟礼中

女子 200m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
126.37林 心春 (2)前原東中
226.75椎木 由理 (2)福岡雙葉中
326.98前田 遥 (2)高宮中
427.31樋口 美里 (2)槻田中
527.38市岡 夢渚 (2)広川中
628.23佐原 帆香 (2)那珂川南中
728.29牛島千咲姫 (2)穂波東中
828.94狩野 結子 (2)宮若西中

女子 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
126.80柴田 藍名 (1)金武中
227.22本田 結梨 (2)黒崎中
327.44竹元 美陽 (2)高牟礼中
427.60柴藤 凜 (2)粕屋東中
527.86森田みさき (2)朝倉・甘木中
628.74宮﨑 鈴奈 (2)田主丸中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
126.19井手口陽菜里 (2)穂波東中
226.28保楊枝琴乃 (1)筑紫野南中
326.55椎木 由理 (2)福岡雙葉中
426.56柴田 藍名 (1)金武中
526.92林 心春 (2)前原東中
627.15本田 結梨 (2)黒崎中
727.83山田 彩可 (2)平尾中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:18.39川西 みち (1)永犬丸中
22:20.68千代丸紗規 (1)沼中
32:24.08伊藤 友優 (1)春日東中
42:24.92久間 愛梨 (1)太宰府西中
52:25.46長 涼葉 (1)附属福岡中
62:28.31塚本 朱海 (1)当仁中
72:28.50中富 春妃 (1)筑後中
82:28.86松川 美麗 (1)柳西中
92:32.02稲吉 由衣 (1)筑邦西中
102:34.51福島 万桜 (1)行橋中
112:36.20江田 日和 (1)三筑中
122:40.14大藤 万実 (1)飯塚鎮西中
132:43.80合屋 穂花 (1)幸袋中

女子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:26.82山口 輝子 (1)姪浜中
22:27.99岩本理乃逢 (1)中原中
32:28.06大熊 珂菜 (1)前原西中
42:31.60寺尾 愛美 (1)宮ノ陣中
52:32.03德永 千紘 (1)日の里中
62:32.59林田 あい (1)花尾中
72:33.52内野 空那 (1)志免東中
82:33.80永松 輝留 (1)福岡城南中
92:37.04高野 倖菜 (1)大・甘木中
102:37.12平木 芭奈 (1)宅峰中
112:43.12寺澤 桜 (1)穂波東中
122:45.67小田部紗己 (1)岡垣中
132:46.12立石陽奈乃 (1)新津中

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:19.63江藤 杏梨 (2)穂波東中
22:21.32徳村 小雪 (2)和白中
32:21.94有田 美海 (2)本城中
42:23.29中川 詩恩 (2)須恵東中
52:25.04福江かえで (2)広徳中
62:26.35坂田マリア (2)嘉穂附属中
72:26.67河野 芳音 (2)宮原中
82:29.39角谷 佳凜 (2)荒木中
92:30.54田代 英華 (2)西南学院中
102:30.77樫本 心子 (2)石峯中
112:31.46田中 沙英 (2)志免中
122:35.60花田 胡桃 (2)春日中
132:37.91石垣 美玖 (2)新津中

女子2年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:24.97吉田 純梨 (2)思永中
22:26.42良永 ゆら (2)守恒中
32:27.70工藤 美羽 (2)津屋崎中
42:29.58釜本 一花 (2)壱岐中
52:30.94永田 美結 (2)筑紫野南中
62:31.44松崎 那菜 (2)筑後中
72:32.46相浦 琉那 (2)三宅中
82:33.16長谷川琴音 (2)苅田中
92:34.26中村 若葉 (2)高牟礼中
102:34.62坂本 綺星 (2)松原中
112:34.69小西 悠生 (2)桂川中
122:34.80田中 佑果 (2)壱岐中
132:35.55石田 乃愛 (2)岡垣中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:36.36下森 美咲 (2)熊西中
24:46.51楢﨑友里奈 (2)壱岐中
34:47.00武田 胡春 (2)守恒中
44:49.29久富 惟末 (2)三国中
54:49.80久保 舞美 (2)福岡城南中
64:50.04川上 羽詩 (2)横代中
74:51.70福山 光 (2)小郡中
84:52.45藤川 桜薫 (2)春日中
94:54.51杉本 彩香 (1)曽根中
104:57.11長谷川綾音 (2)苅田中
115:02.29牟田 櫻 (2)筑邦西中
125:04.56安藤 咲葵 (1)中京中
135:06.75高山 遥葵 (1)筑紫野南中
145:08.48迫田 逢綺 (2)板櫃中
155:08.53副島世璃奈 (2)福岡田隈中
165:08.80塚本 海碧 (2)当仁中
175:11.70廣瀬 沙知 (2)飯塚第一中
185:12.47高山 桜子 (2)穂波東中
195:12.67熊丸愛優菜 (2)大木中
205:15.72仲 紗愛 (1)筑邦西中
215:16.01下川まり奈 (2)篠栗中
225:24.93大石 庵莉 (2)春日中
235:26.67堀之内 優 (2)岡垣中
245:27.26平井 朝香 (2)志免中

 

女子 80mH 予選

女子 80mH 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
112.68原 旭 (2)百道中
212.84下河 恵菜 (2)西陵中
312.90沓屋 栞奈 (2)思永中
413.17内藤 亜紀 (2)三潴中
513.54濵﨑ななみ (2)大原中
613.83髙木 七海 (2)星野中
714.70村口 瑠奈 (2)八屋中
815.05德田 星 (2)穂波東中

女子 80mH 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.65有隅 清伽 (2)附属福岡中
213.28矢野 心晴 (1)花尾中
313.33舛本 のの (2)柏原中
413.36鷲塚 沙耶 (1)大野東中
513.38松山ほのか (1)浅川中
613.69村井 和嘉 (1)城山中
713.90畠中 桃佳 (2)嘉穂中
814.27鶴田 祢音 (2)白光中
914.79古賀 千郷 (2)鞍手中

女子 80mH 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.65植山 紗璃 (1)席田中
213.17松下 依央 (1)苅田中
313.22神谷 茉洸 (2)菅生中
413.45藤木なな美 (2)宇美中
513.92山下 紗季 (2)東谷中
614.06吉村 七実 (2)宮若西中
714.08大森 楓愛 (2)春日中

 

女子 80mH 決勝

女子 80mH 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.40植山 紗璃 (1)席田中
212.67有隅 清伽 (2)附属福岡中
312.81原 旭 (2)百道中
412.86下河 恵菜 (2)西陵中
512.91松下 依央 (1)苅田中
613.00沓屋 栞奈 (2)思永中
713.11内藤 亜紀 (2)三潴中
813.12矢野 心晴 (1)花尾中

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
114.88福島さくら (2)霧丘中
215.15谷中 天架 (1)八屋中
315.84伊井 詩音 (2)戸ノ上中
416.02児島 吏音 (2)板付中
517.14佐藤 里香 (2)平野中
618.32杉森莉佳子 (2)春日南中
718.38佐伯 愛実 (2)広川中

女子 100mH 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
115.11岩波 和花 (2)飛幡中
215.34香山もえぎ (2)中村学園女子中
315.75立川こころ (2)学業院中
416.08服部 莉央 (2)菅生中
516.57笹原くるみ (2)新津中
616.68宮本 朱音 (2)津屋崎中
716.73山田 佳奈 (2)柳城中
816.75栗田 朱莉 (2)城西中
918.82山下さくら (2)桂川中

女子 100mH 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
115.29森山 翼 (2)宇美中
215.51古賀 美帆 (2)多々良中
315.92吉武 由奈 (2)志徳中
416.54吉末 奈央 (2)鞍手中
516.81前迫 莉奈 (2)高牟礼中
617.60森山 稔彩 (2)高宮中
717.98藤春 結愛 (2)嘉穂中
819.15山田 桜子 (2)宮ノ陣中

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.37福島さくら (2)霧丘中
214.76谷中 天架 (1)八屋中
315.20香山もえぎ (2)中村学園女子中
415.23岩波 和花 (2)飛幡中
515.25森山 翼 (2)宇美中
615.37古賀 美帆 (2)多々良中
715.54立川こころ (2)学業院中
816.13伊井 詩音 (2)戸ノ上中

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.18小田ひなの (2)
沓屋 栞奈 (2)
伊藤 珠奈 (2)
中村 未来 (2)
思永中
251.36末吉 凜 (2)
牛島千咲姫 (2)
江藤 杏梨 (2)
井手口陽菜里 (2)
穂波東中
352.23野田さくら (2)
石本 桜子 (1)
久保こころ (1)
福田 光里 (2)
中原中
452.34山本さくら (2)
平田伊緒菜 (2)
森 奏 (1)
小樋井千里 (2)
梅林中
552.36三宅 歩望 (2)
荒牧 桃佳 (1)
神野 梓紗 (2)
雪竹 桃果 (2)
福間中
652.59保坂 奏奈 (2)
生野 倫代 (2)
藤村 美涼 (1)
宮﨑 鈴奈 (2)
田主丸中
752.72天願 朱華 (1)
弓 綸花 (2)
前迫 莉奈 (2)
竹元 美陽 (2)
高牟礼中
853.27井上ほの香 (2)
田中 佐和 (2)
赤嶺沙弥香 (1)
石内 歩果 (1)
育徳館中
953.58古賀 杏 (2)
田中 沙英 (2)
別宮 楓花 (2)
長坂 梨瑚 (2)
志免中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.16川崎 優衣 (2)
立川こころ (2)
増田 実憂 (2)
木下 裕衣 (2)
学業院中
251.19畠中 桃佳 (2)
平嶋 明璃 (1)
渡邊 南奈 (1)
縄田 彩乃 (2)
嘉穂中
351.33森山 稔彩 (2)
栗山えみり (2)
田北実和子 (2)
前田 遥 (2)
高宮中
452.14鳴海 友梨 (2)
若杉 桜 (2)
園田 桜花 (1)
松山ほのか (1)
浅川中
552.92益田 杏梨 (1)
古賀 美晴 (2)
野田 唯藍 (2)
田島 優月 (2)
大木中
652.99小林 那緒 (1)
山中 律果 (1)
西竹 澄怜 (1)
木又 詩乃 (1)
福岡城南中
753.54仲藤 伊織 (1)
伊井 詩音 (2)
土田 陽菜 (2)
濵根 花歩 (2)
戸ノ上中
854.66間野 心美 (1)
山田 佳奈 (2)
中村もも香 (2)
鐘ヶ江規代美 (2)
柳城中
954.74亀津 真凜 (2)
髙瀬 由衣 (1)
野上くるみ (1)
武本 愛生 (2)
飯塚第一中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.99西川日向子 (2)
林 心春 (2)
井上 夢彩 (2)
村上 奈々 (1)
前原東中
251.81下岡 禾苗 (2)
江口 凛音 (2)
松岡 紀穂 (2)
本田 結梨 (2)
黒崎中
352.07後藤 唯七 (2)
谷本 実優 (1)
松下 依央 (1)
福田 眞弓 (1)
苅田中
453.20金子 まみ (2)
瓜生 美瑚 (2)
西原なごみ (2)
坂元 胡桃 (1)
西南学院中
553.33清水ちなり (2)
山田 彩可 (2)
白石 桃子 (2)
田中 夏樹 (1)
平尾中
653.36廣渡ひかる (2)
舛添 咲愛 (2)
石田 乃愛 (2)
井上 愛子 (1)
岡垣中
753.76荒木 眞白 (2)
野田 七海 (1)
岡崎 由依 (2)
武末侑里咲 (2)
大・甘木中
853.92渡辺 理子 (1)
岳本 優月 (2)
上月 凛 (2)
出水 宥凪 (1)
篠栗中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.02森山 稔彩 (2)
栗山えみり (2)
田北実和子 (2)
前田 遥 (2)
高宮中
251.12川崎 優衣 (2)
立川こころ (2)
増田 実憂 (2)
木下 裕衣 (2)
学業院中
351.21西川日向子 (2)
林 心春 (2)
井上 夢彩 (2)
村上 奈々 (1)
前原東中
451.32小田ひなの (2)
沓屋 栞奈 (2)
中村 未来 (2)
伊藤 珠奈 (2)
思永中
551.38畠中 桃佳 (2)
平嶋 明璃 (1)
渡邊 南奈 (1)
縄田 彩乃 (2)
嘉穂中
651.63末吉 凜 (2)
牛島千咲姫 (2)
江藤 杏梨 (2)
井手口陽菜里 (2)
穂波東中
751.85下岡 禾苗 (2)
江口 凛音 (2)
松岡 紀穂 (2)
本田 結梨 (2)
黒崎中
852.32後藤 唯七 (2)
谷本 実優 (1)
松下 依央 (1)
福田 眞弓 (1)
苅田中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m57谷山三菜子 (2)福間東中
21m54楠本 涼音 (2)八児中
31m54鍋田 歩果 (2)八女・南中
41m51佐田 那奈 (2)福岡雙葉中
51m48前田 遥 (2)高宮中
61m48山田 玲 (2)長丘中
71m45檀浦 結菜 (2)熊西中
81m40水田 梨香 (2)春日南中
81m40鳥飼ソニア (2)金武中
101m40岸峰 朋香 (1)志賀中
101m40石丸 彩姫 (2)春日西中
121m40北村さくら (2)碓井中
131m40安永 莉子 (2)岡垣中
141m35徳田 愛 (1)富野中
151m35渡邊 南奈 (1)嘉穂中
151m35眞野いづみ (2)那珂川北中
171m35大塚 琴織 (2)湯川中
181m35杉森莉佳子 (2)春日南中
191m30松原 萌衣 (2)鞍手中
201m30原 心月 (2)江南中
201m30戸高 茜 (2)泉中
221m30石松 美波 (2)木屋瀬中
221m30椛島 香奈 (2)昭代中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m09 +1.3原 琉心 (1)和白中
25m06 +2.0古賀 美帆 (2)多々良中
34m99 +1.3縄田 彩乃 (2)嘉穂中
44m97 +1.5宮園 文菜 (2)城島中
54m93 +1.6平嶋 明璃 (1)嘉穂中
64m80 +0.0若杉 桜 (2)浅川中
74m79 +0.1山野 遥香 (2)熊西中
84m76 +1.8谷山三菜子 (2)福間東中
94m72 +2.2田中 麻耶 (1)荒木中
104m72 +1.8竹下 鈴菜 (2)三潴中
114m67 +1.2ミンドラムエミリー来 (2)平野中
124m63 +1.8駮丸 柚葉 (2)学業院中
134m63 +1.9松下 依央 (1)苅田中
144m58 +2.7吉末 奈央 (2)鞍手中
154m53 +1.3林 千乃 (1)姪浜中
164m51 +0.4植山 紗璃 (1)席田中
174m51 +0.3横溝 朔 (2)諏訪中
184m51 +1.3畠中 一莉 (2)思永中
194m46 +2.3野田 唯藍 (2)大木中
204m45 +1.5黛 妃花里 (2)柏原中
214m44 +2.3古賀 杏 (2)志免中
224m41 +1.3吉武 由奈 (2)志徳中
234m32 +1.9籾井 光桜 (2)碓井中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m61濵田 桃子 (2)和白中
211m25工藤実幸乃 (1)石峯中
311m20高井 空暖 (2)企救中
411m06毛利 日陽 (2)那珂川北中
510m77宮澤 里菜 (2)向洋中
610m30河野 結愛 (2)思永中
79m75古子 英 (2)守恒中
89m43丸塚ひより (2)中京中
99m39重光 陽愛 (2)比良松中
109m23江頭咲百合 (2)宮ノ陣中
119m17松﨑 胡春 (2)筑南中
128m77河波 南海 (2)大野東中
138m74川口 穂 (2)大・田隈中
148m73山﨑 愛望 (2)千代中
158m72岩谷 杏 (2)勾金中
168m72内田 楓 (2)福岡雙葉中
178m60山本 果歩 (2)長尾中
188m58馬場さや花 (2)長丘中
198m47渡邉真琴都 (2)城山中
208m46山下 朱桜 (2)飯塚第一中
218m43山本 紅亜 (2)白光中
228m32秋田 葉月 (2)鞍手中
238m25木佐貫 珠 (2)学業院中
248m03後藤 唯七 (2)苅田中
257m72入江 遥菜 (2)前原西中
267m48末吉 凜 (2)穂波東中

 

タイトルとURLをコピーしました