ジュニアオリンピック陸上【佐賀県予選会】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

佐賀チャレンジ陸上競技大会 2020
ジュニアオリンピックカップ 全国中学生陸上競技大会
(2020年8月29日)

画像

ジュニアオリンピックカップ 全国中学生陸上競技大会 2020 佐賀チャレンジ陸上競技大会が2020年8月29日 (土)、SAGAサンライズパーク陸上競技場で開催されます。ここでは、全国中学生陸上 2020 佐賀チャレンジ陸上の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 佐賀チャレンジ陸上
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 佐賀チャレンジ陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 松本 悠斗 (2) 諸富
2 11.43 百﨑 智輝 (3) 武雄青陵
3 11.44 前田 亮 (3) S-RACERS CLUB
4 11.53 小部龍乃介 (3) 城東
5 11.78 川﨑 涼太 (2) 唐津五
6 11.88 奥田 一真 (3) 国見
7 11.89 古舘 龍聖 (3) 唐津一
8 12.04 奥田 弘太 (3) 北茂安

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 松本涼太郎 (3) 唐津東
2 12.03 山田 朋弥 (3) 小城
3 12.15 谷村優一郎 (2) 城北
4 12.27 小田 純玖 (2) 武雄
5 12.36 山口 功介 (2) 武雄
6 12.45 井手 陽斗 (3) 城東
DNS 山﨑 崇史 (3) 致遠館
DNS 中村 龍空 (2) 城東

男子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 江頭 嵩人 (3) 城東
2 12.30 鶴田 悠力 (1) 武雄青陵
3 12.35 宮地 俊亮 (2) 城北
4 12.41 山口 敏希 (2) 唐津一
5 12.44 小野 凉輔 (2) 白石
6 12.49 平山 友翔 (1) 香楠
7 12.60 中村 陸 (2) 武雄
DNS 山﨑琥治郎 (2) 唐津一

男子 100m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 樫野 太志 (1) 城北
2 12.68 本條 樟揮 (2) 鳥栖西
3 12.68 横町 豪隆 (2) 鳥栖西
4 12.74 杉 恭考 (1) ATHLETE LINK
5 12.75 谷川 礼侑 (2) 田代
6 13.24 藤原 暖音 (1) 唐津東
7 13.43 石内 琉介 (3) 武雄青陵
DNS 天野 響 (3) 牛津

男子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 南 陽貴 (2) 北茂安
2 12.77 池田 寿 (2) 西唐津
3 12.77 伊東 将吾 (2) 三田川
4 12.88 大森 隆史 (1) 武雄
5 12.89 井上 侑真 (2) 川副
6 13.04 井上 友貴 (2) 唐津五
7 13.11 小川 真生 (2) 白石
DNS 湯尾幸太朗 (1) 唐津五

男子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 松尾 匠剛 (2) 唐津東
2 12.69 本山 有都 (3) 国見
3 12.80 池内 寛晶 (2)
4 12.98 吉田 麗士 (2) 唐津五
5 13.04 真子 祥皓 (2) 鳥栖西
6 13.18 林 幹生 (2) 致遠館
7 13.20 中橋 幹太 (2) 西部
8 13.28 谷口 結星 (2) 大町ひじり学園

男子 100m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 近藤 隆靖 (2) 大和
2 12.93 竹田 漣 (1) 鳥栖西
3 13.07 鍵山 京助 (2) 唐津東
4 13.07 松尾 隆広 (2) 川副
5 13.14 鷲﨑 玲大 (2) 致遠館
6 13.16 藤本 健心 (2) 城北
7 13.30 杉原 昊空 (2) 山内
8 13.80 白間 弥斗 (3) 大町ひじり学園

男子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 白濵圭太郎 (1) 田代
2 13.11 山下 大輝 (1) 山内
3 13.20 前濱 守佑 (2) 国見
4 13.23 北原 稜 (2) 神埼
5 13.32 大島祐一朗 (1) 鬼塚
6 13.38 小林 凌風 (2) 小城
7 13.54 北村 虹翔 (1) 白石
DNS 蒲地 悠人 (2) 武雄北

男子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 北 拓人 (1) 武雄
2 13.26 三根 大和 (2) 大町ひじり学園
3 13.32 山本 幹久 (1) 大和
4 13.41 井﨑明日歩 (1) 有明
5 13.42 髙田 柊和 (1) 田代
6 13.46 中西 航紀 (2) 田代
7 13.63 鴨林アルディ一朗(1) 青嶺
8 13.91 山田 叶 (1) 千代田

男子 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 石田 幸聖 (1) 唐津一
2 13.06 片渕 颯太 (1) 有明
3 13.41 楢崎 颯 (2) 成章
4 13.53 井﨑 悠晴 (2) 昭栄
5 13.78 高尾 玲滋 (1) 有明
6 13.84 吉冨 大地 (2) 三田川
7 13.84 太田 聖亜 (1) 唐津五
8 14.02 井上 蓮 (2) 山内

男子 100m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 前山 智紀 (2) 城北
2 13.84 川原 昊喜 (2) 国見
3 13.95 中尾 魁斗 (2) 国見
4 14.04 苣木 空 (2) 有田
5 14.09 瀧下 新太 (1) 唐津一
6 14.17 横尾 彪杜 (2) 三田川
DNS 相原 璃玖 (3) 大和
DNS 鳥屋 晧由 (2) 山内

男子 100m タイムレース12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 西分 航太 (2) 唐津東
2 13.90 野田 義洋 (1) ATHLETE LINK
3 14.03 中本 翔太 (2) 昭栄
4 14.07 生方 悠斗 (2) 大町ひじり学園
5 14.19 馬場﨑怜大 (1) 神埼
6 15.52 石井 駿太 (1) 鍋島
7 15.53 藤瀬 司悠 (1) 鍋島
DNS 津村 貴一 (1) 田代

男子 100m タイムレース13組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 副島 宏太 (1) 小城
2 13.81 内田 航聖 (2) 鬼塚
3 13.93 松尾 裕 (1) 武雄青陵
4 14.10 宮原 彩人 (1) 小城
5 14.24 實松 羽琉 (1) 神埼
6 14.36 鐘ヶ江春暉 (1) 千代田
7 14.56 坂口 瑠輝 (2) 青嶺
8 16.16 香月 真翔 (1) 白石

男子 100m タイムレース14組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 野口 遼介 (1) 昭栄
2 14.02 梅﨑 陽人 (2) 大和
3 14.11 杉野太志朗 (2) 基里
4 14.17 大橋 功典 (1) 成章
5 14.29 右寺 颯志 (1) 附属
6 14.61 小林 顕大 (1) 成章
7 14.93 田島 奈龍 (2) 神埼
DQ FS 岸川 拓矢 (1) 武雄青陵

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 吉田 充希 (2)
2 14.41 溝上 陽也 (2) 大町ひじり学園
3 14.55 山下 蒼太 (1) 嬉野
4 14.81 宮﨑 琉聖 (1) 青嶺
5 14.90 松下 唯斗 (2) 有田
6 15.11 江口 将主 (1) 北茂安
DNS 篠原 颯真 (1) 大和
DNS 髙塚 脩也 (1) 小城

男子 100m タイムレース16組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 御厨 眞基 (2) 昭栄
2 14.07 挽地 龍貴 (1) 有明
3 14.47 久保山綜太 (1) 神埼
4 14.60 田栗 凛 (1) 嬉野
5 15.03 円城寺羽琉 (1) 千代田
6 15.05 牧瀬 渉 (1) 三日月
7 15.24 大曲 祥寛 (1) 北茂安

男子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 福田 大翔 (1) 山内
2 15.62 辻田 空楽 (1) 嬉野
3 16.05 川原 海斗 (1) 嬉野
4 17.13 宮﨑 翔和 (1) 嬉野
5 17.58 藤澤 知樹 (1)
6 18.85 福田 凌 (1) 青嶺
DNS 宮﨑 省伍 (1) 鬼塚

男子 100m タイムレース18組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 碇 大和 (2) 有田
2 13.63 中島 瑠生 (2) 成章
3 14.94 内田 悠翔 (2) 有田
4 16.96 武富 祐太 (2) 有田
5 19.57 中川 優人 (1) 鬼塚
DNS 池下 季希 (2) 三田川
DNS 八十川鈴音 (1) 鬼塚

男子 100m タイムレース19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 木須利貴斗 (1) 鳥栖西
2 13.04 篠田 祐成 (2) 北茂安
3 13.51 上種 咲馬 (2) 上峰
4 14.82 居石 大雅 (1) 成章
5 15.03 陣内 煌生 (3) 江北
6 15.19 宮崎 晴陽 (1) 致遠館
DNS 田中 陽翔 (1) 西部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +1.6 松本 悠斗 (2) 諸富
2 11.43 +1.6 百﨑 智輝 (3) 武雄青陵
3 11.44 +1.6 前田 亮 (3) S-RACERS CLUB
4 11.53 +1.6 小部龍乃介 (3) 城東
5 11.78 +1.6 川﨑 涼太 (2) 唐津五
6 11.87 +0.8 松本涼太郎 (3) 唐津東
7 11.88 +1.6 奥田 一真 (3) 国見
8 11.89 +1.6 古舘 龍聖 (3) 唐津一
9 12.03 +0.8 山田 朋弥 (3) 小城
9 12.03 -1.3 樫野 太志 (1) 城北
11 12.04 +1.6 奥田 弘太 (3) 北茂安
12 12.15 +0.8 谷村優一郎 (2) 城北
13 12.17 +0.2 江頭 嵩人 (3) 城東
14 12.27 +0.8 小田 純玖 (2) 武雄
15 12.30 +0.2 鶴田 悠力 (1) 武雄青陵
16 12.35 +0.2 宮地 俊亮 (2) 城北
17 12.36 +0.8 山口 功介 (2) 武雄
18 12.41 +0.2 山口 敏希 (2) 唐津一
19 12.44 +0.2 小野 凉輔 (2) 白石
20 12.45 +0.8 井手 陽斗 (3) 城東
21 12.49 +0.2 平山 友翔 (1) 香楠
22 12.50 +0.0 西分 航太 (2) 唐津東
23 12.51 +1.3 松尾 匠剛 (2) 唐津東
24 12.60 +0.2 中村 陸 (2) 武雄
25 12.62 -0.9 南 陽貴 (2) 北茂安
26 12.68 -1.3 本條 樟揮 (2) 鳥栖西
27 12.68 -1.3 横町 豪隆 (2) 鳥栖西
28 12.69 +1.3 本山 有都 (3) 国見
29 12.74 -1.3 杉 恭考 (1) ATHLETE LINK
30 12.75 -1.3 谷川 礼侑 (2) 田代
31 12.77 -0.9 池田 寿 (2) 西唐津
32 12.77 -0.9 伊東 将吾 (2) 三田川
33 12.80 +1.3 池内 寛晶 (2)
34 12.88 -0.9 大森 隆史 (1) 武雄
35 12.89 -0.9 井上 侑真 (2) 川副
36 12.92 +0.0 近藤 隆靖 (2) 大和
37 12.93 +0.0 竹田 漣 (1) 鳥栖西
37 12.93 +1.7 木須利貴斗 (1) 鳥栖西
39 12.98 +1.3 吉田 麗士 (2) 唐津五
40 13.00 -1.2 白濵圭太郎 (1) 田代
41 13.04 -0.9 井上 友貴 (2) 唐津五
41 13.04 +1.3 真子 祥皓 (2) 鳥栖西
41 13.04 -0.6 石田 幸聖 (1) 唐津一
41 13.04 +1.7 篠田 祐成 (2) 北茂安
45 13.06 -0.6 片渕 颯太 (1) 有明
46 13.07 +0.0 鍵山 京助 (2) 唐津東
47 13.07 +0.0 松尾 隆広 (2) 川副
48 13.11 -0.9 小川 真生 (2) 白石
48 13.11 -1.2 山下 大輝 (1) 山内
50 13.14 +0.0 鷲﨑 玲大 (2) 致遠館
51 13.16 +0.0 藤本 健心 (2) 城北
51 13.16 -1.5 北 拓人 (1) 武雄
53 13.18 +1.3 林 幹生 (2) 致遠館
54 13.20 +1.3 中橋 幹太 (2) 西部
54 13.20 -1.2 前濱 守佑 (2) 国見
56 13.23 -1.2 北原 稜 (2) 神埼
57 13.24 -1.3 藤原 暖音 (1) 唐津東
58 13.26 -1.5 三根 大和 (2) 大町ひじり学園
59 13.28 +1.3 谷口 結星 (2) 大町ひじり学園
60 13.30 +0.0 杉原 昊空 (2) 山内
61 13.32 -1.2 大島祐一朗 (1) 鬼塚
61 13.32 -1.5 山本 幹久 (1) 大和
63 13.34 -0.3 碇 大和 (2) 有田
64 13.38 -1.2 小林 凌風 (2) 小城
65 13.41 -1.5 井﨑明日歩 (1) 有明
65 13.41 -0.6 楢崎 颯 (2) 成章
67 13.42 -1.5 髙田 柊和 (1) 田代
68 13.43 -1.3 石内 琉介 (3) 武雄青陵
69 13.46 -1.5 中西 航紀 (2) 田代
70 13.51 +1.7 上種 咲馬 (2) 上峰
71 13.53 -0.6 井﨑 悠晴 (2) 昭栄
72 13.54 -1.2 北村 虹翔 (1) 白石
73 13.58 -0.3 前山 智紀 (2) 城北
73 13.58 +1.8 副島 宏太 (1) 小城
75 13.63 -1.5 鴨林アルディ一朗(1) 青嶺
75 13.63 -0.3 中島 瑠生 (2) 成章
77 13.71 -1.0 野口 遼介 (1) 昭栄
78 13.78 -0.6 高尾 玲滋 (1) 有明
79 13.80 +0.0 白間 弥斗 (3) 大町ひじり学園
80 13.81 +1.8 内田 航聖 (2) 鬼塚
81 13.84 -0.6 吉冨 大地 (2) 三田川
81 13.84 -0.3 川原 昊喜 (2) 国見
83 13.84 -0.6 太田 聖亜 (1) 唐津五
84 13.90 +0.0 野田 義洋 (1) ATHLETE LINK
85 13.91 -1.5 山田 叶 (1) 千代田
85 13.91 +0.4 吉田 充希 (2)
87 13.93 +1.8 松尾 裕 (1) 武雄青陵
87 13.93 +1.8 御厨 眞基 (2) 昭栄
89 13.95 -0.3 中尾 魁斗 (2) 国見
90 14.02 -0.6 井上 蓮 (2) 山内
90 14.02 -1.0 梅﨑 陽人 (2) 大和
92 14.03 +0.0 中本 翔太 (2) 昭栄
93 14.04 -0.3 苣木 空 (2) 有田
94 14.07 +0.0 生方 悠斗 (2) 大町ひじり学園
94 14.07 +1.8 挽地 龍貴 (1) 有明
96 14.09 -0.3 瀧下 新太 (1) 唐津一
97 14.10 +1.8 宮原 彩人 (1) 小城
98 14.11 -1.0 杉野太志朗 (2) 基里
99 14.17 -0.3 横尾 彪杜 (2) 三田川
99 14.17 -1.0 大橋 功典 (1) 成章
101 14.19 +0.0 馬場﨑怜大 (1) 神埼
102 14.24 +1.8 實松 羽琉 (1) 神埼
103 14.29 -1.0 右寺 颯志 (1) 附属
104 14.36 +1.8 鐘ヶ江春暉 (1) 千代田
105 14.41 +0.4 溝上 陽也 (2) 大町ひじり学園
106 14.47 +1.8 久保山綜太 (1) 神埼
107 14.55 +0.4 山下 蒼太 (1) 嬉野
108 14.56 +1.8 坂口 瑠輝 (2) 青嶺
109 14.60 +1.8 田栗 凛 (1) 嬉野
110 14.61 -1.0 小林 顕大 (1) 成章
111 14.81 +0.4 宮﨑 琉聖 (1) 青嶺
112 14.82 +1.7 居石 大雅 (1) 成章
113 14.90 +0.4 松下 唯斗 (2) 有田
114 14.93 -1.0 田島 奈龍 (2) 神埼
115 14.94 -0.3 内田 悠翔 (2) 有田
116 15.03 +1.8 円城寺羽琉 (1) 千代田
116 15.03 +1.7 陣内 煌生 (3) 江北
118 15.05 +1.8 牧瀬 渉 (1) 三日月
119 15.11 +0.4 江口 将主 (1) 北茂安
120 15.18 -1.6 福田 大翔 (1) 山内
121 15.19 +1.7 宮崎 晴陽 (1) 致遠館
122 15.24 +1.8 大曲 祥寛 (1) 北茂安
123 15.52 +0.0 石井 駿太 (1) 鍋島
124 15.53 +0.0 藤瀬 司悠 (1) 鍋島
125 15.62 -1.6 辻田 空楽 (1) 嬉野
126 16.05 -1.6 川原 海斗 (1) 嬉野
127 16.16 +1.8 香月 真翔 (1) 白石
128 16.96 -0.3 武富 祐太 (2) 有田
129 17.13 -1.6 宮﨑 翔和 (1) 嬉野
130 17.58 -1.6 藤澤 知樹 (1)
131 18.85 -1.6 福田 凌 (1) 青嶺
132 19.57 -0.3 中川 優人 (1) 鬼塚

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 佐取 裕翔 (3) ATHLETE LINK
2 25.85 古賀 優祈 (2) 北茂安
3 25.98 中野 滉大 (2) 小城
4 26.06 西 康希 (3) 城東
5 26.66 柴田 昊輝 (2) 唐津東
6 26.71 原田 拓実 (2) 武雄
7 27.25 古賀 元章 (2) 川副
8 27.73 奥田 莉玖 (1) 北茂安

男子 200m タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.99 福田竜之介 (2) 神埼
2 26.91 長 恒之介 (1) 有田
3 27.32 家永 駿 (1) 武雄
4 27.70 前田 漣 (2) 有明
5 27.99 吉田 琥珀 (2) 唐津五
6 28.12 郡 龍之介 (2) 大和
7 28.96 古賀 望夢 (1) 鳥栖西
DNS 森 咲太郎 (2) 大和

男子 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.73 岩﨑 侑 (1) 山内
2 27.47 岡 直槻 (2) 鳥栖西
3 27.48 鬼塚 陽斗 (2) 武雄青陵
4 27.70 野中 宙 (2) 武雄
5 28.90 泉福 速斗 (1) 小城
6 28.96 江頭 龍稀 (2) 川副
7 29.16 大薗 勇斗 (1) 鬼塚
8 29.59 田中 仁 (1) 鍋島

男子 200m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.90 樋渡 昌哉 (2) 武雄
2 29.39 堤 知貴 (2) 昭栄
3 29.68 鬼塚 碧叶 (2) 城東
4 30.16 今村 麿圭利(2) 武雄
5 31.13 境 虹橙 (2) 神埼
6 31.47 倉谷 颯一 (2) 神埼
DNS 緒方 拓馬 (2) 山内
DNS 森内 優斗 (1) 鬼塚

男子 200m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 31.12 德永 悠人 (2) 田代
2 32.05 溝江 翔 (1) 神埼
3 32.07 尾形 優樹 (1) 成章
4 32.97 牧原虎太郎 (1) 鬼塚
5 33.56 今村 友哉 (2) 田代
6 33.68 原口晃汰郎 (1) 神埼
DQ FS 野田 悠司 (1) 千代田
DNS 川崎 夢翔 (2) 成章

男子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 大宅 峻介 (2) 武雄青陵
2 28.19 田中慶大朗 (2) 城北
3 28.21 中村 充希 (1) 城北
4 29.84 木村 貫太 (2) 成章
5 32.86 市丸 諒人 (1) 成章
6 33.31 中村 優太 (1) 成章
7 33.69 田中亮太朗 (1) 城北
DNS 髙田 倫 (3) 唐津東

男子 200m タイムレース7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.95 井田 佑志 (1) 鳥栖西
2 28.13 梅崎 夏希 (2) 田代
3 28.65 江頭 伊吹 (1) 城北
4 29.26 轟 渉 (1) 田代
5 29.52 松永 恵翔 (1) 城北
6 31.17 力丸 健龍 (1) 鳥栖西
7 33.21 三宮 大聖 (1) 北茂安

男子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 原口 大悟 (2) 西部
2 27.51 川副 真太 (2) 城東
3 28.27 岩下 瑛祐 (1) 西部
4 30.08 松尾 旺 (1) 青嶺
5 30.14 池田 智洋 (2) 田代
6 30.19 藤木 一心 (1) 鳥栖西
7 31.88 水尾 達哉 (1) 青嶺

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.60 +1.0 佐取 裕翔 (3) ATHLETE LINK
2 24.53 +0.5 大宅 峻介 (2) 武雄青陵
3 25.77 +0.5 原口 大悟 (2) 西部
4 25.85 +1.0 古賀 優祈 (2) 北茂安
5 25.98 +1.0 中野 滉大 (2) 小城
6 25.99 -2.7 福田竜之介 (2) 神埼
7 26.06 +1.0 西 康希 (3) 城東
8 26.66 +1.0 柴田 昊輝 (2) 唐津東
9 26.71 +1.0 原田 拓実 (2) 武雄
10 26.73 -1.3 岩﨑 侑 (1) 山内
11 26.91 -2.7 長 恒之介 (1) 有田
12 27.25 +1.0 古賀 元章 (2) 川副
13 27.32 -2.7 家永 駿 (1) 武雄
14 27.47 -1.3 岡 直槻 (2) 鳥栖西
15 27.48 -1.3 鬼塚 陽斗 (2) 武雄青陵
16 27.51 +0.5 川副 真太 (2) 城東
17 27.70 -2.7 前田 漣 (2) 有明
17 27.70 -1.3 野中 宙 (2) 武雄
19 27.73 +1.0 奥田 莉玖 (1) 北茂安
20 27.95 -2.0 井田 佑志 (1) 鳥栖西
21 27.99 -2.7 吉田 琥珀 (2) 唐津五
22 28.12 -2.7 郡 龍之介 (2) 大和
23 28.13 -2.0 梅崎 夏希 (2) 田代
24 28.19 +0.5 田中慶大朗 (2) 城北
25 28.21 +0.5 中村 充希 (1) 城北
26 28.27 +0.5 岩下 瑛祐 (1) 西部
27 28.65 -2.0 江頭 伊吹 (1) 城北
28 28.90 -1.3 泉福 速斗 (1) 小城
28 28.90 +1.5 樋渡 昌哉 (2) 武雄
30 28.96 -2.7 古賀 望夢 (1) 鳥栖西
30 28.96 -1.3 江頭 龍稀 (2) 川副
32 29.16 -1.3 大薗 勇斗 (1) 鬼塚
33 29.26 -2.0 轟 渉 (1) 田代
34 29.39 +1.5 堤 知貴 (2) 昭栄
35 29.52 -2.0 松永 恵翔 (1) 城北
36 29.59 -1.3 田中 仁 (1) 鍋島
37 29.68 +1.5 鬼塚 碧叶 (2) 城東
38 29.84 +0.5 木村 貫太 (2) 成章
39 30.08 +0.5 松尾 旺 (1) 青嶺
40 30.14 +0.5 池田 智洋 (2) 田代
41 30.16 +1.5 今村 麿圭利(2) 武雄
42 30.19 +0.5 藤木 一心 (1) 鳥栖西
43 31.12 -1.8 德永 悠人 (2) 田代
44 31.13 +1.5 境 虹橙 (2) 神埼
45 31.17 -2.0 力丸 健龍 (1) 鳥栖西
46 31.47 +1.5 倉谷 颯一 (2) 神埼
47 31.88 +0.5 水尾 達哉 (1) 青嶺
48 32.05 -1.8 溝江 翔 (1) 神埼
49 32.07 -1.8 尾形 優樹 (1) 成章
50 32.86 +0.5 市丸 諒人 (1) 成章
51 32.97 -1.8 牧原虎太郎 (1) 鬼塚
52 33.21 -2.0 三宮 大聖 (1) 北茂安
53 33.31 +0.5 中村 優太 (1) 成章
54 33.56 -1.8 今村 友哉 (2) 田代
55 33.68 -1.8 原口晃汰郎 (1) 神埼
56 33.69 +0.5 田中亮太朗 (1) 城北

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 岩谷 実海 (3) 武雄
2 57.96 中園 駿 (2) 神埼
3 59.20 德久 広輔 (2) 千代田
4 1:00.42 平野 史隆 (2) 三田川
5 1:01.59 岩松 瑞 (3) 城東
6 1:06.90 八谷 竹士 (2) 神埼

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.61 増田 光汰 (2) 致遠館
2 1:00.16 高木隆之介 (2) 鳥栖西
3 1:00.62 田中 健斗 (3) 成章
4 1:03.71 宰川 真夢 (2) 城東
5 1:04.89 古川 幸樹 (2) 成章
DNS 青木 暖 (2) 唐津一

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.32 松永 憲政 (2) 城北
2 1:14.28 河津 大晴 (1) 田代
3 1:15.71 森 優仁 (1) 三田川
DQ FS 德永 奏大 (1) 成章
DNS 山下 真宙 (2) 西唐津

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.98 岩谷 実海 (3) 武雄
2 57.32 松永 憲政 (2) 城北
3 57.96 中園 駿 (2) 神埼
4 59.20 德久 広輔 (2) 千代田
5 59.61 増田 光汰 (2) 致遠館
6 1:00.16 高木隆之介 (2) 鳥栖西
7 1:00.42 平野 史隆 (2) 三田川
8 1:00.62 田中 健斗 (3) 成章
9 1:01.59 岩松 瑞 (3) 城東
10 1:03.71 宰川 真夢 (2) 城東
11 1:04.89 古川 幸樹 (2) 成章
12 1:06.90 八谷 竹士 (2) 神埼
13 1:14.28 河津 大晴 (1) 田代
14 1:15.71 森 優仁 (1) 三田川

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.67 佐藤 光希 (3) 基山
2 2:11.97 武廣 侑磨 (3) 鳥栖
3 2:13.62 吉村 鴻志 (2) 山内
4 2:14.99 梶原 嘉人 (3) 武雄青陵
5 2:15.69 水落 裕麻 (2) 基里
6 2:18.33 横尾 翼 (3) 香楠
7 2:18.56 高洲 大椰 (2) 大和
8 2:21.11 原田 聖矢 (3) 香楠
9 2:23.16 草場 陸玖 (1) 武雄青陵
10 2:25.90 田中 琉聖 (2) 白石
11 2:27.88 土井 仁太 (3) 大町ひじり学園
DNS 川﨑 英勝 (3) 有明
DNS 那須 颯太 (2) 鳥栖

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.46 椿原 昊生 (2) 致遠館
2 2:24.30 菅 徠夢 (2) 神埼
3 2:24.34 江崎 陽向 (1) 唐津東
4 2:25.02 内川 巧望 (2) 香楠
5 2:25.32 前田 空透 (2) 青嶺
6 2:25.67 吉田 遥哉 (1) 千代田
7 2:28.23 大久保翔心 (2) 基山
8 2:29.99 西山 拓摩 (2) 白石
9 2:38.85 木寺 優斗 (3) 国見
10 2:42.70 井上 淳也 (2) 田代
11 2:44.88 濱邊 尋 (2) 田代
12 2:54.43 平野 奏汰 (1) 鳥栖西

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.29 西 大輝 (1) 有田
2 2:38.25 廣滝 尚音 (2) 白石
3 2:39.26 成富 春仁 (2) 神埼
4 2:39.83 佐藤 大和 (2) 昭栄
5 2:41.37 石丸朔太郎 (1) 武雄青陵
6 2:45.84 樋口 陽仁 (1) 致遠館
7 2:47.28 馬塲 晃佑 (1) 香楠
8 2:48.85 前田 涼太 (1)
9 2:53.49 諸熊 那樹 (1) 七山
10 2:54.61 重松 遥翔 (2) 田代
11 2:55.46 岡本 悠斗 (1)
DNS 瀬戸惺士郎 (1) 七山

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:09.67 佐藤 光希 (3) 基山
2 2:11.97 武廣 侑磨 (3) 鳥栖
3 2:13.62 吉村 鴻志 (2) 山内
4 2:14.99 梶原 嘉人 (3) 武雄青陵
5 2:15.69 水落 裕麻 (2) 基里
6 2:18.33 横尾 翼 (3) 香楠
7 2:18.56 高洲 大椰 (2) 大和
8 2:21.11 原田 聖矢 (3) 香楠
9 2:23.16 草場 陸玖 (1) 武雄青陵
10 2:23.46 椿原 昊生 (2) 致遠館
11 2:24.30 菅 徠夢 (2) 神埼
12 2:24.34 江崎 陽向 (1) 唐津東
13 2:25.02 内川 巧望 (2) 香楠
14 2:25.32 前田 空透 (2) 青嶺
15 2:25.67 吉田 遥哉 (1) 千代田
16 2:25.90 田中 琉聖 (2) 白石
17 2:27.88 土井 仁太 (3) 大町ひじり学園
18 2:28.23 大久保翔心 (2) 基山
19 2:29.99 西山 拓摩 (2) 白石
20 2:35.29 西 大輝 (1) 有田
21 2:38.25 廣滝 尚音 (2) 白石
22 2:38.85 木寺 優斗 (3) 国見
23 2:39.26 成富 春仁 (2) 神埼
24 2:39.83 佐藤 大和 (2) 昭栄
25 2:41.37 石丸朔太郎 (1) 武雄青陵
26 2:42.70 井上 淳也 (2) 田代
27 2:44.88 濱邊 尋 (2) 田代
28 2:45.84 樋口 陽仁 (1) 致遠館
29 2:47.28 馬塲 晃佑 (1) 香楠
30 2:48.85 前田 涼太 (1)
31 2:53.49 諸熊 那樹 (1) 七山
32 2:54.43 平野 奏汰 (1) 鳥栖西
33 2:54.61 重松 遥翔 (2) 田代
34 2:55.46 岡本 悠斗 (1)

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.80 太田宗一郎 (3) 神埼
2 4:30.85 北島 康生 (1) 東明館
3 4:32.58 上野 拓斗 (2) 国見
4 4:34.00 島松 恭佑 (2) 唐津東
5 4:40.99 中島 颯太 (2) 西部
6 4:51.83 合六 泰喜 (3) 小城
7 4:52.05 西岡 暖人 (1) 唐津東
8 4:54.92 狩峰 偉吹 (2) 有明
9 4:56.19 阿部 耀介 (3) 鳥栖
10 4:56.23 尾形 一織 (2) 西部
11 5:02.76 楢﨑 尚継 (1) 唐津東
12 5:05.44 石井 優弥 (1) 基山
13 5:06.19 宮崎 公 (3) 鳥栖
14 5:12.05 北野 颯一 (1) 嬉野
15 5:28.62 永渕 凱斗 (2) 鳥栖
16 6:09.90 田端 彪我 (2) 国見
DNS 原 直太朗 (2) 国見
DNS 松尾 侑一 (3) 嬉野
DNS 志田 英瞭 (3) 嬉野

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.64 松尾 咲希 (2) 青嶺
2 5:02.67 藤井 琢磨 (2) 白石
3 5:06.75 永渕 陽士 (2) 田代
4 5:12.04 中島 玲央 (2) 田代
5 5:13.47 古賀 大喜 (1) 神埼
6 5:13.74 北川 諒介 (2) 西部
7 5:14.12 波呂 颯真 (1) 神埼
8 5:17.31 坂本 尚弥 (2) 白石
9 5:17.96 権藤清市朗 (3) 鳥栖
10 5:20.11 村田源ノ輔 (1) 大和
11 5:20.48 吉開 優翔 (1) 神埼
12 5:20.52 生田 悠真 (1) 嬉野
13 5:22.44 藤田 創士 (1) 有明
14 5:27.78 瀬戸颯太郎 (3) 七山
15 6:04.27 徳永 陽 (1) 七山
DNS 野口 凌空 (1) 鳥栖西
DNS 小林 総司 (3) 国見
DNS 福川 雅也 (1) 青嶺
DNS 松本健士郎 (1) 唐津五

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.03 川﨑 耀太 (2) 白石
2 5:22.38 江口 純也 (1) 白石
3 5:23.14 濱口 蓮 (2) 北茂安
4 5:24.82 長野 七音 (1) 田代
5 5:30.58 古川 雄基 (2) 有明
6 5:31.76 甲 愛瑠 (2)
7 5:31.77 馬場 康成 (1) 三日月
8 5:34.43 片渕 颯人 (1) 武雄青陵
9 5:37.46 伊地知彗伍 (1) 鳥栖
10 5:37.67 平川 裕陽 (2) 有田
11 5:39.22 筒井 大貴 (1) 白石
12 5:43.35 古賀俊太郎 (2) 武雄北
13 5:47.16 田原龍太郎 (1) 成章
14 5:49.05 田栗 漣 (1) 嬉野
15 5:54.29 川内 優太 (1) 大和
16 6:01.26 辻 莉玖磨 (1) 塩田
17 6:01.37 平野 郁人 (1) 基山
18 6:10.97 久保 拓斗 (1) 小城
DNS 岩本 成晃 (1) 小城

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.11 江口 太晴 (3) 上峰
2 5:15.06 宮﨑 楓真 (1) 基里
3 5:33.14 副島 拓朗 (2) 武雄青陵
4 5:38.65 古賀 壮哉 (3) 田代
5 5:40.08 本村 哲也 (1) 三日月
6 5:43.57 池田隼之助 (2) 鳥栖西
7 5:43.65 山﨑 創太 (1) 香楠
8 5:45.08 松田 圭悟 (2) 鳥栖西
9 5:45.35 松浦 祐大 (2) 成章
10 6:06.47 橋本 大知 (1) 成章
11 6:15.62 杉山 煌明 (3) 三田川
12 6:17.79 鶴丸 蓮斗 (1) 小城
13 6:20.63 服巻 諒成 (1) 神埼
14 6:29.58 古賀 陽稀 (1) 山内
15 6:31.69 石井 孝明 (1) 基山
16 6:31.78 久野晃太朗 (1) 鳥栖西
17 7:21.58 宮崎 嵐 (1) 鳥栖西
DNS 藤井 聖希 (1) 東原庠舎中央校
DNS 山﨑 英寿 (2) 北茂安

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:15.80 太田宗一郎 (3) 神埼
2 4:30.85 北島 康生 (1) 東明館
3 4:32.58 上野 拓斗 (2) 国見
4 4:34.00 島松 恭佑 (2) 唐津東
5 4:40.99 中島 颯太 (2) 西部
6 4:46.03 川﨑 耀太 (2) 白石
7 4:51.83 合六 泰喜 (3) 小城
8 4:52.05 西岡 暖人 (1) 唐津東
9 4:54.92 狩峰 偉吹 (2) 有明
10 4:56.19 阿部 耀介 (3) 鳥栖
11 4:56.23 尾形 一織 (2) 西部
12 4:58.64 松尾 咲希 (2) 青嶺
13 5:02.67 藤井 琢磨 (2) 白石
14 5:02.76 楢﨑 尚継 (1) 唐津東
15 5:05.44 石井 優弥 (1) 基山
16 5:06.19 宮崎 公 (3) 鳥栖
17 5:06.75 永渕 陽士 (2) 田代
18 5:11.11 江口 太晴 (3) 上峰
19 5:12.04 中島 玲央 (2) 田代
20 5:12.05 北野 颯一 (1) 嬉野
21 5:13.47 古賀 大喜 (1) 神埼
22 5:13.74 北川 諒介 (2) 西部
23 5:14.12 波呂 颯真 (1) 神埼
24 5:15.06 宮﨑 楓真 (1) 基里
25 5:17.31 坂本 尚弥 (2) 白石
26 5:17.96 権藤清市朗 (3) 鳥栖
27 5:20.11 村田源ノ輔 (1) 大和
28 5:20.48 吉開 優翔 (1) 神埼
29 5:20.52 生田 悠真 (1) 嬉野
30 5:22.38 江口 純也 (1) 白石
31 5:22.44 藤田 創士 (1) 有明
32 5:23.14 濱口 蓮 (2) 北茂安
33 5:24.82 長野 七音 (1) 田代
34 5:27.78 瀬戸颯太郎 (3) 七山
35 5:28.62 永渕 凱斗 (2) 鳥栖
36 5:30.58 古川 雄基 (2) 有明
37 5:31.76 甲 愛瑠 (2)
38 5:31.77 馬場 康成 (1) 三日月
39 5:33.14 副島 拓朗 (2) 武雄青陵
40 5:34.43 片渕 颯人 (1) 武雄青陵
41 5:37.46 伊地知彗伍 (1) 鳥栖
42 5:37.67 平川 裕陽 (2) 有田
43 5:38.65 古賀 壮哉 (3) 田代
44 5:39.22 筒井 大貴 (1) 白石
45 5:40.08 本村 哲也 (1) 三日月
46 5:43.35 古賀俊太郎 (2) 武雄北
47 5:43.57 池田隼之助 (2) 鳥栖西
48 5:43.65 山﨑 創太 (1) 香楠
49 5:45.08 松田 圭悟 (2) 鳥栖西
50 5:45.35 松浦 祐大 (2) 成章
51 5:47.16 田原龍太郎 (1) 成章
52 5:49.05 田栗 漣 (1) 嬉野
53 5:54.29 川内 優太 (1) 大和
54 6:01.26 辻 莉玖磨 (1) 塩田
55 6:01.37 平野 郁人 (1) 基山
56 6:04.27 徳永 陽 (1) 七山
57 6:06.47 橋本 大知 (1) 成章
58 6:09.90 田端 彪我 (2) 国見
59 6:10.97 久保 拓斗 (1) 小城
60 6:15.62 杉山 煌明 (3) 三田川
61 6:17.79 鶴丸 蓮斗 (1) 小城
62 6:20.63 服巻 諒成 (1) 神埼
63 6:29.58 古賀 陽稀 (1) 山内
64 6:31.69 石井 孝明 (1) 基山
65 6:31.78 久野晃太朗 (1) 鳥栖西
66 7:21.58 宮崎 嵐 (1) 鳥栖西

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.10 小川 佳吾 (3) 小城
2 9:20.21 小峰 浩輔 (2) 唐津東
3 9:37.19 加茂 瑞樹 (3) 七山
4 9:44.74 金原 颯大 (3) 小城
5 9:45.06 古川 照哉 (3) 東原庠舎中央校
6 9:49.33 井手 星斗 (3) 小城
7 9:52.92 峰松 旺丞 (3) 西部
8 9:54.37 松本 崇吹 (2) 神埼
9 9:55.44 山﨑 阿倫 (2) 牛津
10 9:59.98 西村 清 (3) 唐津一
11 10:01.74 大安 栄嗣 (3) 城南
12 10:11.50 原 周太郎 (2) 厳木
13 10:13.36 三宮 大器 (3) 小城
14 10:13.79 西 成哉 (2) 城南
15 10:20.00 吉田 爽人 (3) 国見
16 10:21.76 貞包 隼佑 (2) 神埼
17 10:22.38 岡本 翔 (3) 七山
18 10:26.03 谷口 智哉 (3) 小城
19 10:33.37 山口 大晴 (3) 嬉野
20 10:39.92 永松 彪斗 (3) 塩田
21 10:48.42 山内日向汰 (3) 神埼
22 11:06.08 秋永 海晴 (3) 嬉野
DNF 峯 真希登 (3) 塩田
DNS 前田 潤 (2)

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:20.62 古賀 梛仁 (3) 東原庠舎東部校
2 10:29.57 嶺川 大輝 (3) 厳木
3 10:49.99 植松 蒼空 (2) 青嶺
4 10:55.75 宮田 隼輔 (3) 嬉野
5 10:57.65 納富誠士朗 (2) 大和
6 10:59.30 飯盛 拳生 (2) 東原庠舎中央校
7 11:03.29 瓜生田 実 (2) 鳥栖
8 11:06.98 井手 浬音 (3) 塩田
9 11:11.39 山口 枢 (3) 東原庠舎東部校
10 11:17.69 深川二千翔 (1) 城南
11 11:24.41 原口 昊 (3) 嬉野
12 11:24.87 江口昂太郎 (2) 鳥栖
13 11:26.60 花島 知希 (2) 城南
14 11:30.41 大沢 壮眞 (2) 城北
15 11:35.53 内藤 滉貴 (2) 城南
16 11:37.24 坂井 幹太 (2) 神埼
17 11:40.94 園木 聖也 (2) 神埼
18 11:41.11 吉村 脩哉 (3) 七山
19 12:01.81 徳永 桃治 (3) 七山
20 12:11.54 國政 温斗 (1) 塩田
21 12:53.55 松尾 柊汰 (2) 致遠館
DNF 高石トアラ (2)
DNS 麻生 裕斗 (2) 唐津一
DNS 藤田 隆史 (3) 嬉野

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:07.10 小川 佳吾 (3) 小城
2 9:20.21 小峰 浩輔 (2) 唐津東
3 9:37.19 加茂 瑞樹 (3) 七山
4 9:44.74 金原 颯大 (3) 小城
5 9:45.06 古川 照哉 (3) 東原庠舎中央校
6 9:49.33 井手 星斗 (3) 小城
7 9:52.92 峰松 旺丞 (3) 西部
8 9:54.37 松本 崇吹 (2) 神埼
9 9:55.44 山﨑 阿倫 (2) 牛津
10 9:59.98 西村 清 (3) 唐津一
11 10:01.74 大安 栄嗣 (3) 城南
12 10:11.50 原 周太郎 (2) 厳木
13 10:13.36 三宮 大器 (3) 小城
14 10:13.79 西 成哉 (2) 城南
15 10:20.00 吉田 爽人 (3) 国見
16 10:20.62 古賀 梛仁 (3) 東原庠舎東部校
17 10:21.76 貞包 隼佑 (2) 神埼
18 10:22.38 岡本 翔 (3) 七山
19 10:26.03 谷口 智哉 (3) 小城
20 10:29.57 嶺川 大輝 (3) 厳木
21 10:33.37 山口 大晴 (3) 嬉野
22 10:39.92 永松 彪斗 (3) 塩田
23 10:48.42 山内日向汰 (3) 神埼
24 10:49.99 植松 蒼空 (2) 青嶺
25 10:55.75 宮田 隼輔 (3) 嬉野
26 10:57.65 納富誠士朗 (2) 大和
27 10:59.30 飯盛 拳生 (2) 東原庠舎中央校
28 11:03.29 瓜生田 実 (2) 鳥栖
29 11:06.08 秋永 海晴 (3) 嬉野
30 11:06.98 井手 浬音 (3) 塩田
31 11:11.39 山口 枢 (3) 東原庠舎東部校
32 11:17.69 深川二千翔 (1) 城南
33 11:24.41 原口 昊 (3) 嬉野
34 11:24.87 江口昂太郎 (2) 鳥栖
35 11:26.60 花島 知希 (2) 城南
36 11:30.41 大沢 壮眞 (2) 城北
37 11:35.53 内藤 滉貴 (2) 城南
38 11:37.24 坂井 幹太 (2) 神埼
39 11:40.94 園木 聖也 (2) 神埼
40 11:41.11 吉村 脩哉 (3) 七山
41 12:01.81 徳永 桃治 (3) 七山
42 12:11.54 國政 温斗 (1) 塩田
43 12:53.55 松尾 柊汰 (2) 致遠館

男子 110mYH (0.914m) タイムレース

男子 110mYH (0.914m) タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.06 古賀 京介 (3) 有明
2 19.17 小笠原 巧 (3) 有明
3 19.37 林口 大夏 (2) 昭栄
4 19.44 森元 陽向 (2) 武雄
5 20.56 末次 勝人 (2) 武雄

男子 110mYH (0.914m) タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 20.20 竹下 蓮飛 (1) 城東
2 20.41 福田 蓮苑 (2) 鳥栖西
DNS 古村 侑大 (2) 鳥栖西
DNS 中島 悠来 (1) 成章

男子 110mYH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 19.06 -2.7 古賀 京介 (3) 有明
2 19.17 -2.7 小笠原 巧 (3) 有明
3 19.37 -2.7 林口 大夏 (2) 昭栄
4 19.44 -2.7 森元 陽向 (2) 武雄
5 20.20 -1.0 竹下 蓮飛 (1) 城東
6 20.41 -1.0 福田 蓮苑 (2) 鳥栖西
7 20.56 -2.7 末次 勝人 (2) 武雄

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m81 古賀孝太朗 (3) 武雄青陵
2 1m55 横田 愁 (2) 鳥栖
3 1m50 峰松 拓己 (2) 西部
4 1m45 真木 翔大 (3) 三田川
5 1m45 久保 颯馬 (3) 昭栄
NM 齋藤 龍我 (1) 西部
NM 重松 大翔 (1) 大和
NM 飯盛 國清 (3) 小城
NM 大石 蓮人 (1) 鍋島
NM 平林 琉 (2) 神埼
NM 木村 達哉 (3) 小城
NM 田中 明希 (3) 鍋島

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m22 +2.7 牛島壮司朗 (2) 城北
2 6m00 +2.7 永渕 凱都 (2) 西部
3 5m92 +2.2 若林 快 (3) 致遠館
4 5m66 -1.6 坂口 陽人 (3) 小城
5 5m61 +1.9 須賀 煌希 (3) 国見
6 5m51 -0.2 大下 隼人 (3) 香楠
7 5m19 +0.6 八並 大飛 (2) 城北
8 4m99 +1.2 桃﨑 圭志 (3) 唐津東
9 4m95 +0.7 池田 悠杜 (2) 鳥栖
10 4m85 +0.1 堀田 楓 (2) 唐津一
11 4m79 -1.0 片渕 仁翔 (2) 大和
12 4m78 +1.6 吉﨑 颯 (1) 武雄青陵
13 4m77 +1.1 大久保優輝 (2) 大和
14 4m70 -0.2 福山 直 (2) 鳥栖
15 4m58 +1.1 松尾 征弥 (2) 国見
16 4m57 +0.6 藤竹 海 (2)
17 4m57 -0.9 水谷 洋龍 (2) 鳥栖西
18 4m56 +0.4 山口 雷斗 (1) 有明
19 4m48 -1.4 鶴丸 昌斗 (1) 城東
20 4m38 -0.8 佐藤 太紀 (2) 鳥栖西
21 4m36 -0.2 坂井 遙人 (3) 大町ひじり学園
22 4m25 -1.5 林 陸斗 (2) 有明
23 4m23 +1.2 沓掛 晄大 (1) 有明
24 4m16 -0.9 槻木 蓮穏 (3) 城東
25 4m11 +1.2 土師 立幹 (1) 城東
26 4m00 -0.6 梶原 健生 (1) 香楠
27 3m93 +1.7 宮原 想太 (1) 武雄
28 3m90 -0.5 濵野 颯太 (1) 千代田
29 3m85 +1.2 亀山 晃稀 (2) 鳥栖西
30 3m73 -0.4 内田 智博 (1) 致遠館
31 3m73 -0.7 東島 凌也 (1) 白石
32 3m53 +1.0 山野 耀仁 (1) 致遠館
33 3m50 +0.0 一ノ瀬 倖 (1) 小城
34 3m39 -0.6 小部 友兵 (1) 大和
35 3m32 +0.0 角田 良明 (1) 千代田
36 3m13 +1.9 梶山 凌 (1) 唐津一
37 3m07 -0.5 馬渡 謙 (1) 小城
NM 福井 滉 (1)
DNS 吉末 晃太 (2) 江北
DNS 髙野 蓮凰 (1) 城北
DNS 杉山 義忠 (1) 三田川
DNS 岩谷 尚輝 (2) 武雄
DNS 市丸 暖 (1) 神埼
DNS 吉末 晃太 (2) ATHLETE LINK
DNS 陣内宗一郞 (2) 神埼

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m18 山﨑 未來 (2) 神埼
2 9m00 佐藤 蒼太 (2) 神埼
3 8m40 片山 光 (2) 唐津一
4 7m49 大久保魁人 (3) 武雄
5 7m33 浪口 蓮 (2) 唐津一
6 7m31 今泉 勇輝 (2) 北茂安
7 7m23 鶴丸 駿太 (2) 北茂安
8 7m11 寺町 元 (2) 千代田
9 6m62 中原 愛叶 (2) 神埼
10 6m01 レスター イアン (2) 有田
11 5m95 力丸稔輝満 (2) 鳥栖西
12 5m89 川﨑 結斗 (2) 武雄
13 5m54 堤 優介 (2) 田代
14 5m51 宮原 修斗 (2) 北茂安
15 5m13 野中 碧太 (1) 有明
16 4m54 髙井 磨旭 (1) 白石
17 4m53 田古里隼乃介(2) 三田川
18 4m18 荒川 久史 (1) 武雄
DNS 吉武 大輝 (1) 千代田
DNS 宮﨑 幸利 (3) 昭栄

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.02 (522) 川上 大輝 (2) 香楠
2 21.27 (256) 宮副 遥佳 (3) 香楠

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m90 (360) 川上 大輝 (2) 香楠
2 7m03 (309) 宮副 遥佳 (3) 香楠

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 (360) 宮副 遥佳 (3) 香楠
2 1m34 (276) 川上 大輝 (2) 香楠

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.05 (411) 川上 大輝 (2) 香楠
2 1:01.40 (367) 宮副 遥佳 (3) 香楠

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1569 川上 大輝 (2) 香楠
2 1292 宮副 遥佳 (3) 香楠

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 德永 心奈 (2)
2 12.84 松田 ココ (2) ATHLETE LINK
3 13.15 石竹 唯 (1) 啓成
4 13.45 黒木 柚衣 (3) 啓成
5 13.53 坂上 舞衣 (3) 川副
DNS 北川ゆなな (2) 小城
DNS 廣瀨 菜々 (3) 鳥栖
DNS 鶴田 恋子 (3) 佐賀清和

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 中尾 羚莱 (2) 致遠館
2 13.45 前川 帆乃 (2) 浜玉
3 13.48 下村 羽那 (2) 城東
4 13.57 中村 優亜 (1) 武雄
5 13.66 松田 千慧 (2) 香楠
6 14.08 小山田 愛生(2) 香楠
7 14.09 才川 陽海 (1) 鍋島
8 14.12 山本 小羽 (3) 川副

女子 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 佐古 涼美 (2) 田代
2 13.85 高祖すずな (2) 城南
3 13.89 荒瀬 由奈 (2) 武雄
4 14.24 森永 美紀 (1) 鍋島
5 14.32 香月 結衣 (3) 鳥栖
6 14.33 栗山 未羽 (2) 武雄
7 14.38 宮地ことは (2) 鳥栖
8 15.14 堤 莉央奈 (3) 大町ひじり学園

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 川尻 らん (2) 有田
2 14.04 田口 未紗 (1) 有明
3 14.05 前田 莉央 (2) 西唐津
4 14.05 樋口 リロ (2) 有明
5 14.14 児玉 優奈 (1) 唐津五
6 14.25 伊藤 琴羽 (1) 有田
7 14.31 永田 ルリ (2) 小城
8 14.32 伊勢馬場夕亜(2) 塩田

女子 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 松村 那奈 (1) 有田
2 14.18 北郷 愛実 (1) 大和
3 14.19 山﨑 果歩 (2) 武雄青陵
4 14.43 竹下 琉加 (1) 武雄
5 14.53 野本 亜依 (3) 昭栄
6 14.72 田中 里奈 (3) 白石
7 14.75 緒方 真世 (2) 神埼
8 14.94 田中 凛桜 (2) 鳥栖

女子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 重富 麗良 (1) 武雄
2 14.13 増田 彩希 (3) S-RACERS CLUB
3 14.14 馬場 史佳 (2) 基里
4 14.17 矢野 葵衣 (2) 西部
5 14.18 林 真央 (1) 鳥栖西
6 14.25 古川莉々子 (2) 唐津東
7 14.37 鈴木 文菜 (1) 昭栄
8 14.49 江越ひかる (1) ATHLETE LINK

女子 100m タイムレース7組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 小野 真妃 (2) 大和
2 14.10 伊藤 琉圭 (2) 佐賀清和
3 14.37 望月 結衣 (1) 有田
4 14.37 福﨑ひなた (2) 昭栄
5 14.40 立花 眞桜 (2) 白石
6 14.57 大町優未子 (3) 致遠館
7 16.70 本村真璃愛 (3) 大町ひじり学園
8 16.74 竹中 結咲 (1) 鍋島

女子 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 石戸花菜子 (2) 有明
2 14.51 中島 澄香 (2) 西部
3 14.76 廣重和香奈 (1) 川副
4 14.85 関 惟久美 (2) 鳥栖西
5 15.12 楠田ミレイ (2) 青嶺
6 15.19 新水 葵衣 (2) 神埼
7 15.83 林 真珠 (1) 福富
DNS 橋口 実怜 (2) 白石

女子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 藤﨑 好香 (1) 鳥栖西
2 14.77 久保 彩絢 (2) 城東
3 14.98 岡村 茶心 (2) 城東
4 15.10 鶴丸 愛菜 (2) 昭栄
5 15.29 徳永 百愛 (2) 川副
6 15.53 山本 実愛 (3) 鳥栖
7 15.65 永田 南風 (2) 北茂安
DNS 蒲原 彩七 (1) 昭栄

女子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 溝口陽向詩 (1) 嬉野
2 14.67 庄野 心晴 (2) 城南
3 14.71 石川明日香 (1) 唐津東
4 14.76 武富 琳子 (1) 大和
5 14.99 千綿 瑞月 (2) 城南
6 15.10 鶴田 一葉 (1) 西部
7 15.69 最所 徠 (1) 北茂安
DNS 坂本 叶愛 (2) 城東

女子 100m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 嶋﨑 さら (1) 致遠館
2 14.99 國分 咲季 (1) 唐津東
3 15.13 大坪 永奈 (2) 北茂安
4 15.34 篠原 優奈 (1) 香楠
5 15.45 中島 凪 (1) 致遠館
6 15.62 新木 凛 (2) 成章
7 15.84 澤田 結依 (1) 北茂安
8 15.88 平川 陽彩 (2) 小城

女子 100m タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 鍵 陽奈 (2) 唐津五
2 15.05 筒井 麻絢 (2) 塩田
3 15.29 北島 晴花 (1) 千代田
4 15.29 浪瀬 妃希 (1) 江北
5 15.32 長棟 未奈 (2) 城北
6 15.34 小部 日花 (3) 大和
7 15.62 岡島 幸永 (2) 小城
8 15.72 島 菜摘 (1) 神埼

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 古賀 真空 (1) 武雄北
2 15.25 石橋 美羽 (1) 塩田
3 15.33 古川 柊帆 (1) 武雄北
4 15.33 井上 瑠菜 (1) 西部
5 15.57 中島 玲奈 (1) 武雄青陵
6 15.66 轟 夢芽 (2) 基里
7 15.85 南川 紫音 (1) 嬉野
8 15.98 坂井 優姫 (2) 川副

女子 100m タイムレース14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 市瀬 空 (1) 城南
2 15.32 川島 莉央 (1) 城南
3 15.53 井手 樹紀 (2) 鬼塚
4 15.77 白濵 伊織 (2) 江北
5 15.82 酒谷 めい (1) 青嶺
6 15.86 草野 海咲 (2) 城北
7 15.88 森 梓月 (1) 神埼
8 16.15 古川 瑠莉 (1) 江北

女子 100m タイムレース15組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 山崎 乃慧 (1) 佐賀清和
2 15.75 山田 実羽 (1) 唐津東
3 15.97 星野 紗菜 (2) 基山
4 16.28 一瀨 心 (1) 鬼塚
5 16.50 和佐野由佳 (1) 塩田
6 16.56 木村 夏菜 (2) 小城
DNS 朝日 美結 (2) 成章
DNS 三原 紅華 (1) 嬉野

女子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 田原 綾花 (2) 佐賀清和
2 14.32 平山 珠妃 (1) 田代
3 14.50 石山 精玲 (2) 上峰
4 14.66 大串 芽生 (2) 江北
5 16.30 江副心斗美 (1) 武雄青陵
6 16.56 堀 華恋 (1) 有明
7 16.60 柴田 蒼生 (1) 嬉野
DNS 蒲原 麗心 (1)

女子 100m タイムレース17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 中島 希里 (1) 鳥栖西
2 15.03 大坪 咲輝 (2) 江北
3 15.15 中山 愛莉 (2) 上峰
4 15.16 田中 誉菜 (1) 田代
5 15.88 岩本 瑠果 (1) 香楠
6 16.55 平川 美咲 (1) 武雄青陵
7 16.80 岩永 愛瑠 (1) 有明
DNS 浦川 玲綾 (1) 武雄北

女子 100m タイムレース18組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 鈴木 瑞姫 (3) 上峰
2 14.32 末次 瞳月 (2) 城東
3 14.52 小島 美琴 (1) 田代
4 14.63 益田 絢萌 (1) 田代
5 15.17 永尾 莉乃 (1) 香楠
6 15.35 永田 結衣 (1) 西部
7 15.65 山口 里珠 (2) 思斉館

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.55 +0.1 德永 心奈 (2)
2 12.84 +0.1 松田 ココ (2) ATHLETE LINK
3 13.15 +0.1 石竹 唯 (1) 啓成
4 13.31 +2.7 鈴木 瑞姫 (3) 上峰
5 13.39 -0.2 中尾 羚莱 (2) 致遠館
6 13.45 +0.1 黒木 柚衣 (3) 啓成
6 13.45 -0.2 前川 帆乃 (2) 浜玉
8 13.48 -0.2 下村 羽那 (2) 城東
9 13.53 +0.1 坂上 舞衣 (3) 川副
10 13.57 -0.2 中村 優亜 (1) 武雄
11 13.66 -0.2 松田 千慧 (2) 香楠
12 13.70 -0.4 佐古 涼美 (2) 田代
13 13.84 -0.1 川尻 らん (2) 有田
14 13.85 -0.4 高祖すずな (2) 城南
15 13.87 +1.4 田原 綾花 (2) 佐賀清和
16 13.89 -0.4 荒瀬 由奈 (2) 武雄
17 13.91 +0.1 松村 那奈 (1) 有田
18 14.04 -0.1 田口 未紗 (1) 有明
18 14.04 +2.8 小野 真妃 (2) 大和
20 14.05 -0.1 前田 莉央 (2) 西唐津
21 14.05 -0.1 樋口 リロ (2) 有明
22 14.08 -0.2 小山田 愛生(2) 香楠
23 14.09 -0.2 才川 陽海 (1) 鍋島
23 14.09 +1.6 重富 麗良 (1) 武雄
25 14.10 +2.8 伊藤 琉圭 (2) 佐賀清和
26 14.12 -0.2 山本 小羽 (3) 川副
27 14.13 +1.6 増田 彩希 (3) S-RACERS CLUB
28 14.14 -0.1 児玉 優奈 (1) 唐津五
28 14.14 +1.6 馬場 史佳 (2) 基里
30 14.17 +1.6 矢野 葵衣 (2) 西部
31 14.18 +0.1 北郷 愛実 (1) 大和
31 14.18 +1.6 林 真央 (1) 鳥栖西
33 14.19 +0.1 山﨑 果歩 (2) 武雄青陵
34 14.24 -0.4 森永 美紀 (1) 鍋島
35 14.25 -0.1 伊藤 琴羽 (1) 有田
35 14.25 +1.6 古川莉々子 (2) 唐津東
37 14.31 -0.1 永田 ルリ (2) 小城
37 14.31 +0.8 溝口陽向詩 (1) 嬉野
39 14.32 -0.4 香月 結衣 (3) 鳥栖
39 14.32 -0.1 伊勢馬場夕亜(2) 塩田
39 14.32 +1.4 平山 珠妃 (1) 田代
39 14.32 +2.7 末次 瞳月 (2) 城東
43 14.33 -0.4 栗山 未羽 (2) 武雄
44 14.37 +1.6 鈴木 文菜 (1) 昭栄
44 14.37 +2.8 望月 結衣 (1) 有田
46 14.37 +2.8 福﨑ひなた (2) 昭栄
47 14.38 -0.4 宮地ことは (2) 鳥栖
48 14.40 +2.8 立花 眞桜 (2) 白石
49 14.42 +0.3 藤﨑 好香 (1) 鳥栖西
50 14.43 +0.1 竹下 琉加 (1) 武雄
51 14.44 +1.1 中島 希里 (1) 鳥栖西
52 14.46 -0.5 石戸花菜子 (2) 有明
53 14.49 +1.6 江越ひかる (1) ATHLETE LINK
54 14.50 +1.4 石山 精玲 (2) 上峰
55 14.51 -0.5 中島 澄香 (2) 西部
56 14.52 +2.7 小島 美琴 (1) 田代
57 14.53 +0.1 野本 亜依 (3) 昭栄
58 14.57 +2.8 大町優未子 (3) 致遠館
59 14.63 +2.7 益田 絢萌 (1) 田代
60 14.66 +1.4 大串 芽生 (2) 江北
61 14.67 +0.8 庄野 心晴 (2) 城南
62 14.71 +0.8 石川明日香 (1) 唐津東
63 14.72 +0.1 田中 里奈 (3) 白石
64 14.75 +0.1 緒方 真世 (2) 神埼
65 14.76 -0.5 廣重和香奈 (1) 川副
65 14.76 +0.8 武富 琳子 (1) 大和
67 14.77 +0.3 久保 彩絢 (2) 城東
68 14.83 +0.3 嶋﨑 さら (1) 致遠館
69 14.85 -0.5 関 惟久美 (2) 鳥栖西
70 14.88 +1.5 鍵 陽奈 (2) 唐津五
71 14.94 +0.1 田中 凛桜 (2) 鳥栖
72 14.98 +0.3 岡村 茶心 (2) 城東
73 14.99 +0.8 千綿 瑞月 (2) 城南
73 14.99 +0.3 國分 咲季 (1) 唐津東
75 15.03 +1.1 大坪 咲輝 (2) 江北
76 15.05 +1.5 筒井 麻絢 (2) 塩田
77 15.10 +0.3 鶴丸 愛菜 (2) 昭栄
77 15.10 +0.8 鶴田 一葉 (1) 西部
79 15.12 -0.5 楠田ミレイ (2) 青嶺
80 15.13 +0.3 大坪 永奈 (2) 北茂安
81 15.14 -0.4 堤 莉央奈 (3) 大町ひじり学園
82 15.15 +1.1 中山 愛莉 (2) 上峰
83 15.16 +1.1 田中 誉菜 (1) 田代
84 15.17 +2.7 永尾 莉乃 (1) 香楠
85 15.19 -0.5 新水 葵衣 (2) 神埼
85 15.19 +0.4 古賀 真空 (1) 武雄北
87 15.25 +0.4 石橋 美羽 (1) 塩田
88 15.29 +0.3 徳永 百愛 (2) 川副
88 15.29 +1.5 北島 晴花 (1) 千代田
90 15.29 +1.5 浪瀬 妃希 (1) 江北
91 15.30 +1.0 市瀬 空 (1) 城南
92 15.32 +1.5 長棟 未奈 (2) 城北
92 15.32 +1.0 川島 莉央 (1) 城南
94 15.33 +0.4 古川 柊帆 (1) 武雄北
95 15.33 +0.4 井上 瑠菜 (1) 西部
96 15.34 +0.3 篠原 優奈 (1) 香楠
96 15.34 +1.5 小部 日花 (3) 大和
98 15.35 +2.7 永田 結衣 (1) 西部
99 15.45 +0.3 中島 凪 (1) 致遠館
100 15.53 +0.3 山本 実愛 (3) 鳥栖
100 15.53 +1.0 井手 樹紀 (2) 鬼塚
102 15.57 +0.4 中島 玲奈 (1) 武雄青陵
103 15.62 +0.3 新木 凛 (2) 成章
103 15.62 +1.5 岡島 幸永 (2) 小城
105 15.65 +0.3 永田 南風 (2) 北茂安
105 15.65 +2.7 山口 里珠 (2) 思斉館
107 15.66 +0.4 轟 夢芽 (2) 基里
108 15.69 +0.8 最所 徠 (1) 北茂安
109 15.71 +2.1 山崎 乃慧 (1) 佐賀清和
110 15.72 +1.5 島 菜摘 (1) 神埼
111 15.75 +2.1 山田 実羽 (1) 唐津東
112 15.77 +1.0 白濵 伊織 (2) 江北
113 15.82 +1.0 酒谷 めい (1) 青嶺
114 15.83 -0.5 林 真珠 (1) 福富
115 15.84 +0.3 澤田 結依 (1) 北茂安
116 15.85 +0.4 南川 紫音 (1) 嬉野
117 15.86 +1.0 草野 海咲 (2) 城北
118 15.88 +0.3 平川 陽彩 (2) 小城
118 15.88 +1.0 森 梓月 (1) 神埼
118 15.88 +1.1 岩本 瑠果 (1) 香楠
121 15.97 +2.1 星野 紗菜 (2) 基山
122 15.98 +0.4 坂井 優姫 (2) 川副
123 16.15 +1.0 古川 瑠莉 (1) 江北
124 16.28 +2.1 一瀨 心 (1) 鬼塚
125 16.30 +1.4 江副心斗美 (1) 武雄青陵
126 16.50 +2.1 和佐野由佳 (1) 塩田
127 16.55 +1.1 平川 美咲 (1) 武雄青陵
128 16.56 +2.1 木村 夏菜 (2) 小城
128 16.56 +1.4 堀 華恋 (1) 有明
130 16.60 +1.4 柴田 蒼生 (1) 嬉野
131 16.70 +2.8 本村真璃愛 (3) 大町ひじり学園
132 16.74 +2.8 竹中 結咲 (1) 鍋島
133 16.80 +1.1 岩永 愛瑠 (1) 有明

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 毛利 友香 (3) ATHLETE LINK
2 27.15 新藤 彩乃 (2) 香楠
3 28.15 上野 桜子 (3) 致遠館
4 28.18 重松 一花 (3) 武雄
5 28.45 松雪 優芽 (2) 田代
6 29.52 中川 陽音 (2) 小城
DNS 原田 紗朱 (3) 鍋島
DNS 古川 奈々 (3) 小城

女子 200m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.01 山本 羽凰 (1) 川副
2 30.10 石田凪瑠葉 (3) 城北
3 30.63 熊本 陽菜 (2) 西唐津
4 31.06 坂本 咲季 (3) 唐津東
5 31.56 黒田 舞 (2) 田代
6 31.68 中山 優花 (2) 香楠
7 32.04 井﨑 凛 (3) 武雄
DNS 谷口 詩織 (2)

女子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.28 山口 真央 (1) 武雄
2 31.34 松本 実隠 (1) 武雄
3 31.43 原 優月 (1) 致遠館
4 31.98 木下 純 (1) 武雄
5 32.34 橋本 亜美 (1) 大和
6 32.49 森武 彩乃 (1) 川副
7 33.17 森屋 愛心 (1) 小城
8 34.77 森重 杏理 (1) 小城

女子 200m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 31.15 田中 咲地 (2) 北茂安
2 32.13 中野 葉奈 (1) 北茂安
3 32.15 辻田 明希 (2) 有田
4 32.39 小田 愛乃 (1) 有田
5 33.65 立石暁来浬 (1) 香楠
6 34.09 太田 汐里 (3) 唐津東
7 34.94 大串 未来 (2) 江北
DNS 宮原 亜胡 (2) 江北

女子 200m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.37 小石 愛美 (2) 田代
2 31.59 井手夢姫愛 (1) 城東
3 31.61 御厨 望花 (1) 城東
4 32.41 山崎 里桜 (1) 田代
5 32.45 竹下ほのか (2) 城東
6 32.79 藤原 紗紀 (1) 田代
7 33.11 松本 美玖 (1) 城東
8 34.78 鶴 夕華 (2) 三田川

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.20 -1.3 毛利 友香 (3) ATHLETE LINK
2 27.15 -1.3 新藤 彩乃 (2) 香楠
3 28.15 -1.3 上野 桜子 (3) 致遠館
4 28.18 -1.3 重松 一花 (3) 武雄
5 28.45 -1.3 松雪 優芽 (2) 田代
6 29.52 -1.3 中川 陽音 (2) 小城
7 30.01 -1.2 山本 羽凰 (1) 川副
8 30.10 -1.2 石田凪瑠葉 (3) 城北
9 30.37 -1.3 小石 愛美 (2) 田代
10 30.63 -1.2 熊本 陽菜 (2) 西唐津
11 31.06 -1.2 坂本 咲季 (3) 唐津東
12 31.15 +0.0 田中 咲地 (2) 北茂安
13 31.28 +0.5 山口 真央 (1) 武雄
14 31.34 +0.5 松本 実隠 (1) 武雄
15 31.43 +0.5 原 優月 (1) 致遠館
16 31.56 -1.2 黒田 舞 (2) 田代
17 31.59 -1.3 井手夢姫愛 (1) 城東
18 31.61 -1.3 御厨 望花 (1) 城東
19 31.68 -1.2 中山 優花 (2) 香楠
20 31.98 +0.5 木下 純 (1) 武雄
21 32.04 -1.2 井﨑 凛 (3) 武雄
22 32.13 +0.0 中野 葉奈 (1) 北茂安
23 32.15 +0.0 辻田 明希 (2) 有田
24 32.34 +0.5 橋本 亜美 (1) 大和
25 32.39 +0.0 小田 愛乃 (1) 有田
26 32.41 -1.3 山崎 里桜 (1) 田代
27 32.45 -1.3 竹下ほのか (2) 城東
28 32.49 +0.5 森武 彩乃 (1) 川副
29 32.79 -1.3 藤原 紗紀 (1) 田代
30 33.11 -1.3 松本 美玖 (1) 城東
31 33.17 +0.5 森屋 愛心 (1) 小城
32 33.65 +0.0 立石暁来浬 (1) 香楠
33 34.09 +0.0 太田 汐里 (3) 唐津東
34 34.77 +0.5 森重 杏理 (1) 小城
35 34.78 -1.3 鶴 夕華 (2) 三田川
36 34.94 +0.0 大串 未来 (2) 江北

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.19 坂口 結音 (2) 鳥栖西
2 2:32.66 川﨑 琉愛 (3) 福富
3 2:33.49 弓山由依乃 (2) 唐津一
4 2:35.20 熊本 知華 (2) 基山
5 2:38.89 白仁田萌花 (3) 塩田
6 2:40.35 緒方 里咲 (2) 基里
7 2:40.64 山下 雛 (1) 七山
8 2:43.52 岩野 礼衣 (2) 青嶺
9 2:50.38 福田 香蓮 (1) 塩田
10 2:50.60 山口 鈴夏 (1) 塩田
11 2:54.61 宮﨑 優羽 (1) 唐津一
12 3:02.37 小野ななみ (1) 鍋島
13 3:07.71 髙木 美伶 (3) 嬉野
DNS 大塚あいか (3) 唐津東

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.51 縄手 心結 (3) 小城
2 2:47.22 髙木 里桜 (1) 七山
3 2:48.89 西村ゆめの (1) 田代
4 2:49.97 前田理咲子 (3) 嬉野
5 2:51.18 小旗 亜実 (1) 青嶺
6 2:52.71 高原 彩加 (1) 国見
7 2:53.32 林田麻衣子 (2) 武雄青陵
8 2:54.56 原口 真央 (3) 塩田
9 2:56.22 坂本 日和 (3) 嬉野
10 2:58.69 宮本 聖愛 (2) 唐津五
11 3:02.09 北野 月海 (2) 山内
12 3:02.41 宮﨑 乃彩 (1) 塩田
13 3:04.11 小栁 颯葵 (2) 唐津一
DNS 藤野穂乃花 (1) 城南

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.73 熊本 眞子 (3) 西部
2 2:45.73 藤家 和香 (2) 西部
3 2:46.38 伊東 里奈 (3) 西部
4 2:55.22 松本 莉紗 (2) 唐津東
5 2:59.89 大屋 由奈 (2) 致遠館
6 3:00.23 中村 友香 (2)
7 3:00.29 重富 理来 (2) 福富
8 3:01.43 津田 優香 (3) 致遠館
9 3:02.95 橋積 心美 (1) 北茂安
10 3:05.31 中村 友乃 (2) 国見
11 3:10.10 古賀 彩希 (1) 北茂安
DNS 木下 結菜 (2) 江北
DNS 山田 彩香 (3) 武雄青陵
DNS 豊福 遥 (1) 鳥栖西

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.43 古賀結衣花 (1) 大和
2 2:49.84 板谷 凜 (2) 北茂安
3 2:52.98 秋山裕琳菜 (1) 大和
4 2:59.99 陣内 咲葉 (1) 致遠館
5 3:02.03 山本 恵愛 (1) 城南
6 3:05.85 野田 心優 (1) 城南
7 3:05.96 福田 理紗 (1) 田代
8 3:07.65 亀山 真帆 (2) 鳥栖
9 3:08.90 加固 暁野 (1) 城南
10 3:10.70 江口和香奈 (2) 江北
11 3:21.40 梶山 千里 (1) 唐津一
DNS 井手 未来 (2) 嬉野
DNS 梶原 里多 (2) 嬉野

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.23 松尾 優那 (2) 白石
2 2:46.69 馬場 純佳 (2) 有田
3 2:50.35 多久島奈菜 (2) 有田
4 2:56.93 勝山 晏菜 (1) 大和
5 3:07.52 清水 愛子 (2) 思斉館
6 3:08.95 松山 はな (1) 致遠館
7 3:09.06 北村 瞳 (2) 江北
8 3:09.95 山田陽花里 (1) 有明
9 3:10.78 古城佑里華 (1) 鳥栖西
10 3:11.83 石原 悠花 (2) 江北
11 3:12.58 川浪 杏 (2) 国見
12 3:13.95 平山 瑞姫 (2) 鳥栖西
13 3:30.34 松田 絆 (1) 成章

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:30.19 坂口 結音 (2) 鳥栖西
2 2:32.66 川﨑 琉愛 (3) 福富
3 2:33.49 弓山由依乃 (2) 唐津一
4 2:35.20 熊本 知華 (2) 基山
5 2:38.89 白仁田萌花 (3) 塩田
6 2:40.35 緒方 里咲 (2) 基里
7 2:40.64 山下 雛 (1) 七山
8 2:40.73 熊本 眞子 (3) 西部
9 2:41.51 縄手 心結 (3) 小城
10 2:43.52 岩野 礼衣 (2) 青嶺
11 2:44.23 松尾 優那 (2) 白石
12 2:44.43 古賀結衣花 (1) 大和
13 2:45.73 藤家 和香 (2) 西部
14 2:46.38 伊東 里奈 (3) 西部
15 2:46.69 馬場 純佳 (2) 有田
16 2:47.22 髙木 里桜 (1) 七山
17 2:48.89 西村ゆめの (1) 田代
18 2:49.84 板谷 凜 (2) 北茂安
19 2:49.97 前田理咲子 (3) 嬉野
20 2:50.35 多久島奈菜 (2) 有田
21 2:50.38 福田 香蓮 (1) 塩田
22 2:50.60 山口 鈴夏 (1) 塩田
23 2:51.18 小旗 亜実 (1) 青嶺
24 2:52.71 高原 彩加 (1) 国見
25 2:52.98 秋山裕琳菜 (1) 大和
26 2:53.32 林田麻衣子 (2) 武雄青陵
27 2:54.56 原口 真央 (3) 塩田
28 2:54.61 宮﨑 優羽 (1) 唐津一
29 2:55.22 松本 莉紗 (2) 唐津東
30 2:56.22 坂本 日和 (3) 嬉野
31 2:56.93 勝山 晏菜 (1) 大和
32 2:58.69 宮本 聖愛 (2) 唐津五
33 2:59.89 大屋 由奈 (2) 致遠館
34 2:59.99 陣内 咲葉 (1) 致遠館
35 3:00.23 中村 友香 (2)
36 3:00.29 重富 理来 (2) 福富
37 3:01.43 津田 優香 (3) 致遠館
38 3:02.03 山本 恵愛 (1) 城南
39 3:02.09 北野 月海 (2) 山内
40 3:02.37 小野ななみ (1) 鍋島
41 3:02.41 宮﨑 乃彩 (1) 塩田
42 3:02.95 橋積 心美 (1) 北茂安
43 3:04.11 小栁 颯葵 (2) 唐津一
44 3:05.31 中村 友乃 (2) 国見
45 3:05.85 野田 心優 (1) 城南
46 3:05.96 福田 理紗 (1) 田代
47 3:07.52 清水 愛子 (2) 思斉館
48 3:07.65 亀山 真帆 (2) 鳥栖
49 3:07.71 髙木 美伶 (3) 嬉野
50 3:08.90 加固 暁野 (1) 城南
51 3:08.95 松山 はな (1) 致遠館
52 3:09.06 北村 瞳 (2) 江北
53 3:09.95 山田陽花里 (1) 有明
54 3:10.10 古賀 彩希 (1) 北茂安
55 3:10.70 江口和香奈 (2) 江北
56 3:10.78 古城佑里華 (1) 鳥栖西
57 3:11.83 石原 悠花 (2) 江北
58 3:12.58 川浪 杏 (2) 国見
59 3:13.95 平山 瑞姫 (2) 鳥栖西
60 3:21.40 梶山 千里 (1) 唐津一
61 3:30.34 松田 絆 (1) 成章

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.78 中島 遙音 (3) 東原庠舎東部校
2 4:51.00 黒川 はる (2) 基山
3 4:53.62 園田 心胡 (2) 東原庠舎中央校
4 4:57.71 石井 絆夢 (3) 嬉野
5 5:01.25 古川 眞麻 (3) 嬉野
6 5:04.21 園田 梨胡 (2) 東原庠舎中央校
7 5:04.65 中島 千歌 (1) 東原庠舎東部校
8 5:04.66 水谷 凛 (2) 東原庠舎中央校
9 5:06.55 前田 百伽 (3) 西部
10 5:06.68 橋本 和 (2) 塩田
11 5:07.10 古澤 由奈 (2) 鳥栖
12 5:07.35 橋口 純怜 (3) 白石
13 5:07.44 川﨑 望加 (2) 西部
14 5:11.46 福田 綾音 (2) 塩田
15 5:22.64 川﨑 琴実 (3) 西部
16 5:26.09 古賀るうか (3) 鳥栖
17 5:26.99 眞﨑 悠羽 (2) 西部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.90 居石 佐環 (2) 東原庠舎中央校
2 5:17.13 松本 里奈 (3) 西部
3 5:17.56 山口 もも (1) 東原庠舎東部校
4 5:19.92 執行 結 (1) 国見
5 5:26.22 水田 はな (1) 鳥栖
6 5:29.41 森田 愛未 (3) 嬉野
7 5:31.83 山崎 日葵 (3) 塩田
8 5:34.36 中島 麗奈 (1) 塩田
9 5:36.49 真子 純嘉 (2) 小城
10 5:37.53 村岡 純名 (3) 城南
11 5:42.27 笠原 結心 (1) 嬉野
12 5:43.10 古川 愛那 (1) 嬉野
13 5:54.74 江口 美鈴 (2) 小城
DNS 大高 愛奈 (1) 城南
DNS 堤 彩葉 (3) 城南
DNS 山口 未結 (3) 塩田

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:50.37 本田 愛華 (1) 小城
2 5:53.66 岡本 莉子 (1) 武雄青陵
3 5:53.77 田中 佑実 (1) 小城
4 5:55.75 中原 杏梨 (1) 鳥栖西
5 5:59.01 横尾 絢衣 (1) 城南
6 5:59.02 中溝 菜月 (1) 城南
7 6:04.00 古賀とよ子 (1) 鳥栖
8 6:07.19 村上 琳香 (3) 北茂安
9 6:07.22 大野 遥香 (2) 成章
10 6:18.15 柴田 来花 (2)
11 6:20.06 池田 琴音 (1)
12 6:43.44 植松 愛結 (1) 青嶺
DNS 西田 風花 (1) 成章
DNS 中山 春香 (1) 成章
DNS 護山 心海 (2) 北茂安
DNS 緒方 りこ (2) 東原庠舎中央校

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:45.78 中島 遙音 (3) 東原庠舎東部校
2 4:51.00 黒川 はる (2) 基山
3 4:53.62 園田 心胡 (2) 東原庠舎中央校
4 4:57.71 石井 絆夢 (3) 嬉野
5 5:01.25 古川 眞麻 (3) 嬉野
6 5:04.21 園田 梨胡 (2) 東原庠舎中央校
7 5:04.65 中島 千歌 (1) 東原庠舎東部校
8 5:04.66 水谷 凛 (2) 東原庠舎中央校
9 5:06.55 前田 百伽 (3) 西部
10 5:06.68 橋本 和 (2) 塩田
11 5:07.10 古澤 由奈 (2) 鳥栖
12 5:07.35 橋口 純怜 (3) 白石
13 5:07.44 川﨑 望加 (2) 西部
14 5:11.46 福田 綾音 (2) 塩田
15 5:12.90 居石 佐環 (2) 東原庠舎中央校
16 5:17.13 松本 里奈 (3) 西部
17 5:17.56 山口 もも (1) 東原庠舎東部校
18 5:19.92 執行 結 (1) 国見
19 5:22.64 川﨑 琴実 (3) 西部
20 5:26.09 古賀るうか (3) 鳥栖
21 5:26.22 水田 はな (1) 鳥栖
22 5:26.99 眞﨑 悠羽 (2) 西部
23 5:29.41 森田 愛未 (3) 嬉野
24 5:31.83 山崎 日葵 (3) 塩田
25 5:34.36 中島 麗奈 (1) 塩田
26 5:36.49 真子 純嘉 (2) 小城
27 5:37.53 村岡 純名 (3) 城南
28 5:42.27 笠原 結心 (1) 嬉野
29 5:43.10 古川 愛那 (1) 嬉野
30 5:50.37 本田 愛華 (1) 小城
31 5:53.66 岡本 莉子 (1) 武雄青陵
32 5:53.77 田中 佑実 (1) 小城
33 5:54.74 江口 美鈴 (2) 小城
34 5:55.75 中原 杏梨 (1) 鳥栖西
35 5:59.01 横尾 絢衣 (1) 城南
36 5:59.02 中溝 菜月 (1) 城南
37 6:04.00 古賀とよ子 (1) 鳥栖
38 6:07.19 村上 琳香 (3) 北茂安
39 6:07.22 大野 遥香 (2) 成章
40 6:18.15 柴田 来花 (2)
41 6:20.06 池田 琴音 (1)
42 6:43.44 植松 愛結 (1) 青嶺

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.57 下假屋友那 (1) 城南
2 16.70 辻 悠奈 (3) 佐賀清和
3 17.21 山本 彩華 (3) 香楠
4 18.78 居石 芙実 (3) 成穎
5 18.84 篠原 蘭 (2) 香楠
6 22.42 米田 七海 (1) 小城
7 23.26 納富 せな (1) 小城
DQ T6 藤武 想未 (2) 福富

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.45 深川 七夢 (2) 田代
2 18.90 丸野 千晶 (1) 鍋島
3 19.01 野口 桃葉 (2) 香楠
4 19.92 村岡 陽月 (3) 大和
5 19.93 柴田 琉夏 (2) 大和
6 20.40 古賀あねら (1) 鍋島
7 20.58 酒井 愛乃 (1) 鳥栖
DNS 古賀 美来 (3) 武雄

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.81 美山 葉月 (2) 城東
2 19.95 山下 和夏 (1) 大和
3 19.99 中島 悠月 (2) 香楠
4 20.51 滝川真由子 (1) 川副
5 20.71 長尾 美海 (2) 田代
6 21.16 石原 凜胡 (1) 田代
7 22.31 宮副 七穂 (3) 大和
8 22.54 北村 優奈 (2) 塩田

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 海老原 もえ(1) 香楠
2 18.86 藤川 華花 (2) 武雄北
3 21.11 山崎 心愛 (1) 城東
4 21.41 宮原 佑彩 (1) 田代
5 22.29 楪 花恋 (1) 城東
6 23.77 吉戸 彩葉 (1) 田代
7 25.41 手島 望愛 (1) 昭栄

女子 100mH(0.762/8.0m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.57 -0.5 下假屋友那 (1) 城南
2 16.63 +0.1 海老原 もえ(1) 香楠
3 16.70 -0.5 辻 悠奈 (3) 佐賀清和
4 17.21 -0.5 山本 彩華 (3) 香楠
5 17.81 +0.0 美山 葉月 (2) 城東
6 18.45 -0.6 深川 七夢 (2) 田代
7 18.78 -0.5 居石 芙実 (3) 成穎
8 18.84 -0.5 篠原 蘭 (2) 香楠
9 18.86 +0.1 藤川 華花 (2) 武雄北
10 18.90 -0.6 丸野 千晶 (1) 鍋島
11 19.01 -0.6 野口 桃葉 (2) 香楠
12 19.92 -0.6 村岡 陽月 (3) 大和
13 19.93 -0.6 柴田 琉夏 (2) 大和
14 19.95 +0.0 山下 和夏 (1) 大和
15 19.99 +0.0 中島 悠月 (2) 香楠
16 20.40 -0.6 古賀あねら (1) 鍋島
17 20.51 +0.0 滝川真由子 (1) 川副
18 20.58 -0.6 酒井 愛乃 (1) 鳥栖
19 20.71 +0.0 長尾 美海 (2) 田代
20 21.11 +0.1 山崎 心愛 (1) 城東
21 21.16 +0.0 石原 凜胡 (1) 田代
22 21.41 +0.1 宮原 佑彩 (1) 田代
23 22.29 +0.1 楪 花恋 (1) 城東
24 22.31 +0.0 宮副 七穂 (3) 大和
25 22.42 -0.5 米田 七海 (1) 小城
26 22.54 +0.0 北村 優奈 (2) 塩田
27 23.26 -0.5 納富 せな (1) 小城
28 23.77 +0.1 吉戸 彩葉 (1) 田代
29 25.41 +0.1 手島 望愛 (1) 昭栄

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 桒原 椿 (3) 武雄青陵
2 1m35 山口 愛良 (2)
2 1m35 大石 夏波 (3) 大和
4 1m35 大竹 心花 (3) 大町ひじり学園
5 1m30 神﨑 華 (1) 江北
6 1m25 宮川 美桜 (2) 武雄
6 1m25 德永 七望 (2) 武雄
6 1m25 水川 京香 (2) 大和
6 1m25 川原 美紀 (3) 大和
NM 深海 結夢 (2) 武雄
NM 吉田 茉央 (2) 西部
NM 坂井 桃子 (2) 城南
NM 江口 水桜 (1) 鍋島
NM 光安 夢乃 (1) 鍋島
NM 木村 優希 (3) 鍋島
DNS 荒木心音奈 (1) 田代

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m82 +2.0 月岡輝楽々 (2) 小城
2 4m65 +1.0 石川 さや (3) 大和
3 4m64 -0.9 宮﨑 希海 (2) 致遠館
4 4m63 -0.9 池田 心音 (1)
5 4m59 +0.4 中村 優那 (2) 基山
6 4m37 -0.7 湯ノ口花恩 (3) 鳥栖
7 4m29 -0.1 松尾 春佳 (3) 武雄
8 4m27 -1.3 北方すばる (3) 唐津東
9 4m02 +1.7 古賀 由奈 (1) 大和
10 3m86 +0.1 石井 美早 (3) 昭栄
11 3m78 -0.3 田中 佑果 (3) 北茂安
12 3m77 -0.1 稲富 かこ (2) 牛津
13 3m71 +0.2 木村 日和 (1) 香楠
14 3m67 -0.8 園田 遥果 (2) 田代
15 3m67 -0.6 坂井 愛華 (1) 致遠館
16 3m60 +0.8 﨑村 奈都 (2) 致遠館
17 3m59 +0.6 岩永 香春 (2) 大和
18 3m56 +0.7 岩永ひまり (3) 香楠
19 3m55 +0.5 松本 美空 (1) 武雄
20 3m47 -0.8 小村 瑠花 (1) 武雄
21 3m44 +0.4 松尾 怜美 (2) 鳥栖西
22 3m27 +0.3 多賀 未羚 (3) 香楠
23 3m26 -0.8 綾部 葵 (2) 田代
24 3m20 -0.3 岩本萌々子 (2) 西唐津
25 3m12 -0.8 松尾 知佳 (1) 田代
26 3m07 +1.1 古賀 千尋 (2) 小城
27 3m00 +1.6 碓井 佑奈 (2) 川副
28 2m79 -0.1 酒井 優來 (1) 福富
DNS 瓜生田朝子 (2) 鳥栖
DNS 大島 美音 (3) 小城

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m18 今村 華 (3) 大和
2 10m17 山口 愛心 (3) 鍋島
3 9m82 井手優咲菜 (3) 昭栄
4 9m66 山﨑 彩乃 (3) 小城
5 8m46 永渕夢來野 (2) 鳥栖
6 8m18 栁川 葉奈 (2) 香楠
7 7m77 中溝 桃花 (3) 佐賀清和
8 7m73 石山 萌子 (2) 有明
9 7m23 深江 心花 (2) 山内
10 7m18 下村恵利奈 (3) 有明
11 6m98 大宅 琴音 (3) 武雄
12 6m71 塘 咲希 (3) 武雄青陵
13 6m42 上村 侑夢 (1) 香楠
14 6m00 松本 果奈 (2) 有田
15 5m66 坂下 奈央 (1) 城南
16 5m54 三瀬 愛莉 (1) 鍋島
17 5m23 内田奈々美 (1) 川副
18 4m94 軸屋 愛夏 (1) 昭栄
19 4m37 諸石 愛果 (1) 武雄
20 4m20 村岡 菜月 (1) 大和
DNS 藤本 美羽 (1) 武雄

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 (677) 長尾 夏鈴 (3) 鍋島
2 18.48 (440) 三宮 和依 (3) 北茂安
3 19.08 (383) 北島 夏波 (3) 鍋島

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 (409) 北島 夏波 (3) 鍋島
2 1m27 (379) 三宮 和依 (3) 北茂安
3 1m24 (350) 長尾 夏鈴 (3) 鍋島

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m41 (361) 北島 夏波 (3) 鍋島
2 7m04 (338) 三宮 和依 (3) 北茂安
3 6m21 (285) 長尾 夏鈴 (3) 鍋島

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 (524) 長尾 夏鈴 (3) 鍋島
2 29.44 (522) 三宮 和依 (3) 北茂安
3 29.80 (496) 北島 夏波 (3) 鍋島

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1836 長尾 夏鈴 (3) 鍋島
2 1679 三宮 和依 (3) 北茂安
3 1649 北島 夏波 (3) 鍋島