【関東学生新人陸上選手権 2015】女子スタートリスト(出場選手一覧)

スポンサーリンク

第26回関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会(2015年9月21日~9月23日)

20150912_012711118_iOS

関東学連登録者の1・2年生のみを対象とする「第26回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会」が、2015年9月21日(月・祝)~9月23日(水・祝)の3日間にわたって埼玉・上野運動公園陸上競技場で開催(リレー種目は学年問わず)。ここでは女子のスタートリスト(出場選手一覧)を掲載していきます。

スポンサーリンク

関東学生新人陸上2015 女子スタートリスト(出場選手)

女子100m 予選(6組1着+2)

※記録は参考記録です。

女子100m 予選1組

  1. 福嶋 美緒(2) (東女体大) 12.08
  2. 小峰 紫緒里(2) (埼大) 12.47
  3. 足立 梨紗(1) (慶大) 12.25
  4. 森 美悠(1) (日体大) 12.34
  5. 秋葉 七海(2) (大東大) 12.23
  6. 足立 紗矢香(1) (青学大) 11.66
  7. 落井 優華(1) (中大) 12.08
  8. 萩原 咲稀(2) (東女体大) 12.36

女子100m 予選2組

  1. 竹内 爽香(2) (慶大) 12.09
  2. 京谷 侑香(1) (青学大) 12.33
  3. 廣田 丹子(1) (日女体大) 12.22
  4. 中山 あさみ(2) (東女体大) 12.25
  5. 高森 真帆(2) (青学大) 11.75
  6. 白寄 桃名(1) (東洋大) 12.07
  7. 松井 和(1) (日体大) 12.47
  8. 野田 理都(1) (都留文大) 12.37

女子100m 予選3組

  1. 野中 柚紀(1) (日体大) 12.26
  2. 中村 優希(1) (埼大) 12.10
  3. 阿部 彩花(2) (立大) 12.06
  4. 君嶋 愛梨沙(2) (日体大) 12.32
  5. 細谷 優美(2) (大東大) 12.16
  6. 明本 理愛(2) (作新学大) 12.45
  7. 田中 芹奈(1) (法大) 12.37
  8. 佐藤 日奈子(1) (大東大) 11.83

女子100m 予選4組

  1. 山本 果苗(1) (日体大) 12.05
  2. 蓮沼 凌加(1) (白鴎大) 12.31
  3. 福嶋 美幸(1) (中大) 12.44
  4. 南雲 美穂(1) (日体大) 12.38
  5. 江口 琴美(1) (埼大) 11.86
  6. 良知 なつ美(1) (駿河台大) 12.16
  7. 青木 悠(1) (作新学大) 12.28
  8. 星野 楓(1) (中大) 12.11

女子100m 予選5組

  1. 緒賀 悠(2) (青学大) 12.04
  2. 佐藤 彩(2) (日大) 12.31
  3. 渡邉 ひかる(1) (駿河台大) 11.91
  4. 中野 怜奈(1) (作新学大) 12.14
  5. 永瀬 綾夏(2) (都留文大) 12.41
  6. 横田 理紗(1) (大東大) 12.28
  7. 鈴木 玲音(1) (東洋大) 12.43
  8. 初見 笑里(1) (駿河台大) 12.11

女子100m 予選6組

  1. 武内 緩奈(1) (大東大) 12.29
  2. 芳賀 珠純(1) (東女体大) 12.12
  3. 上口 有帆(1) (青学大) 11.91
  4. 山口 美里(2) (大東大) 12.42
  5. 奈良 美帆子(2) (文教大) 12.12
  6. 山縣 彩瑛(2) (青学大) 12.41
  7. 辻本 星菜(1) (聖学院大) 12.29
  8. 熊谷 妙子(1) (横国大) 11.99

女子200m 予選(6組1着+2)

※記録は参考記録です。

女子200m 予選1組

  1. 芳賀 珠純(1) (東女体大) 24.73
  2. 村上 ちはる(1) (駿河台大) 25.52
  3. 緒賀 悠(2) (青学大) 25.17
  4. 栗田 舞尋(1) (順大) 25.89
  5. 横田 理紗(1) (大東大) 25.18
  6. 大村 美香(2) (青学大) 25.83
  7. 福嶋 美緒(2) (東女体大) 24.66
  8. 南雲 美穂(1) (日体大) 25.51

女子200m 予選2組

  1. 奧田 真澄(1) (青学大) 25.27
  2. 阿部 彩花(2) (立大) 24.78
  3. 加藤 瑞稀(1) (神奈川大) 25.46
  4. 福嶋 美幸(1) (中大) 25.10
  5. 吉田 実結(2) (立大) 25.67
  6. 佐藤 日奈子(1) (大東大) 24.22
  7. 上田 桃子(2) (青学大) 25.99
  8. 小林 茉由(1) (日体大) 25.64

女子200m 予選3組

  1. 山上 葉月(2) (青学大) 25.69
  2. 細谷 優美(2) (大東大) 24.50
  3. 千葉 有紗(2) (日大) 25.56
  4. 白寄 桃名(1) (東洋大) 24.81
  5. 足立 紗矢香(1) (青学大) 25.08
  6. 堅田 悠希(1) (都留文大) 25.25
  7. 河西 優里(1) (駿河台大) 25.90
  8. 渡邉 明日香(1) (日体大) 25.47

女子200m 予選4組

  1. 杉浦 はる香(2) (青学大) 24.89
  2. 薬師寺 真奈(2) (筑波大) 25.21
  3. 田島 沙耶(2) (東女体大) 25.14
  4. 落井 優華(1) (中大) 25.56
  5. 蓮沼 凌加(1) (白鴎大) 25.49
  6. 辻本 星菜(1) (聖学院大) 25.89
  7. 渡邉 ひかる(1) (駿河台大) 24.60
  8. 上口 有帆(1) (青学大) 25.72

女子200m 予選5組

  1. 松井 和(1) (日体大) 25.79
  2. 武内 緩奈(1) (大東大) 25.15
  3. 田中 芹奈(1) (法大) 25.52
  4. 玉真 春奈(1) (千葉保医大) 25.49
  5. 初見 笑里(1) (駿河台大) 25.20
  6. 森 美悠(1) (日体大) 24.65
  7. 竹内 爽香(2) (慶大) 24.76
  8. 青木 悠(1) (作新学大) 25.89

女子200m 予選6組

  1. 高森 真帆(2) (青学大) 24.26
  2. 安松 彩(1) (東女体大) 25.02
  3. 神田 遥夏(1) (日女体大) 24.95
  4. 京谷 侑香(1) (青学大) 25.60
  5. 佐藤 香純(1) (東洋大) 25.44
  6. 奈良 美帆子(2) (文教大) 25.31
  7. 細野 舞香(1) (明海大) 25.66

女子400m 予選(6組1着+2)

※記録は参考記録です。

女子400m 予選1組

  1. 加田 美香(1) (大東大) 58.35
  2. 寺本 有那(2) (東女体大) 58.95
  3. 石井 彩(1) (都留文大) 57.08
  4. 長瀬 理沙(1) (大東大) 58.37
  5. 森 美悠(1) (日体大) 54.44
  6. 佐々木 結乃(2) (日女体大) 59.05
  7. 門間 彩(2) (立大) 59.50
  8. 山上 葉月(2) (青学大) 56.65

女子400m 予選2組

  1. 奈良 美帆子(2) (文教大) 59.04
  2. 樋口 絢香(1) (東女体大) 59.10
  3. 奧田 真澄(1) (青学大) 55.19
  4. 薬師寺 真奈(2) (筑波大) 57.05
  5. 堀口 麻夏(1) (東女体大) 57.21
  6. 八木 果奈子(1) (国士大) 58.45
  7. 英 未来(2) (青学大) 58.31
  8. 木村 宥香(1) (白鴎大) 59.47

女子400m 予選3組

  1. 藤田 莉々子(2) (東女体大) 59.13
  2. 斎藤 杏里彩(1) (法大) 58.94
  3. 田島 咲華(1) (高崎経大) 59.42
  4. 京谷 侑香(1) (青学大) 55.79
  5. 野田 夏美(1) (立大) 58.66
  6. 宮脇 玲菜(1) (東女体大) 56.64
  7. 千葉 有紗(2) (日大) 57.23
  8. 伴野 早紀(2) (聖学院大) 58.21

女子400m 予選4組

  1. 小林 茉由(1) (日体大) 55.87
  2. 上床 桃子(2) (東女体大) 59.38
  3. 村上 ちはる(1) (駿河台大) 56.56
  4. 小宇佐 香澄(1) (青学大) 59.19
  5. 蝦名 遥(1) (日体大) 57.37
  6. 上野 奈津美(2) (東女体大) 58.92
  7. 奧田 静香(1) (青学大) 58.03
  8. 坪浦 諒子(2) (東大) 58.76

女子400m 予選5組

  1. 栗崎 栞(2) (駿河台大) 58.91
  2. 松井 和(1) (日体大) 55.97
  3. 新田 美穂(2) (首都大) 59.21
  4. 泉田 怜恵(1) (都留文大) 57.68
  5. 白倉 若奈(1) (東女体大) 57.90
  6. 三藤 祐梨子(2) (青学大) 56.53
  7. 杉崎 円香(2) (日体大) 59.42
  8. 小原 れん(1) (国士大) 58.77

女子400m 予選6組

  1. 松本 聖華(1) (駿河台大) 57.70
  2. 福嶋 美幸(1) (中大) 58.85
  3. 細野 舞香(1) (明海大) 59.24
  4. 三木 華月(1) (東海大) 59.84
  5. 松岡 奈央(1) (青学大) 56.34
  6. 香坂 さゆり(2) (立大) 58.77
  7. 尾崎 草苗(2) (国士大) 57.83
  8. 杉浦 はる香(2) (青学大) 56.07

女子800m 予選(5組1着+3)

※記録は参考記録です。

女子800m 予選1組

  1. 鈴木 彩華(1) (日女体大) 2:15.96
  2. 門馬 聡美(2) (日体大) 2:15.93
  3. 中山 琴絵(2) (文教大) 2:25.07
  4. 川島 楓(2) (東女体大) 2:25.15
  5. 北村 夢(2) (日体大) 2:07.77
  6. 井上 美佳(2) (順大) 2:20.11
  7. 海野 果歩(1) (東洋大) 2:19.97

女子800m 予選2組

  1. 杉山 茉奈美(1) (流経大) 2:24.85
  2. 西村 優(2) (上智大) 2:25.53
  3. 石川 美由樹(2) (立大) 2:19.94
  4. 大平 亜須果(1) (東女体大) 2:17.46
  5. 太田 優紀(2) (中大) 2:15.87
  6. 前嶋 優奈(1) (日体大) 2:22.20
  7. 奧田 静香(1) (青学大) 2:09.81

女子800m 予選3組

  1. 西海 ひなた(2) (都留文大) 2:14.09
  2. 熊谷 彩音(1) (日体大) 2:10.70
  3. 中村 みなみ(2) (駿河台大) 2:23.99
  4. 多田 光里(1) (東農工大) 2:20.34
  5. 三谷 百代(1) (日体大) 2:18.88
  6. 渡邉 栞奈(2) (流経大) 2:25.61
  7. 鈴木 菜沙(1) (駿河台大) 2:19.63

女子800m 予選4組

  1. 池田 文美(2) (横国大) 2:23.96
  2. 増尾 実里(1) (日体大) 2:19.30
  3. 水上 智絵(1) (首都大) 2:20.23
  4. 萩原 愛理(1) (中大) 2:10.79
  5. 平沢 侑花(2) (成蹊大) 2:18.62
  6. 門脇 真悠(1) (千葉大) 2:20.98

女子800m 予選5組

  1. 杉 ひかり(1) (駿河台大) 2:13.94
  2. 吉澤 伶(1) (日体大) 2:12.17
  3. 伊藤 春花(1) (筑波大) 2:18.42
  4. 戸田 愛里沙(2) (白鴎大) 2:21.34
  5. 平川 夕可里(2) (日女体大) 2:18.70
  6. 犬童 純怜(1) (日体大) 2:12.98

女子1500m 予選(2組5着+2)

※記録は参考記録です。

女子1500m 予選1組

  1. 佐藤 望(1) (東洋大) 4:52.38
  2. 丹羽 七海(2) (中大) 4:31.94
  3. 横田 美乃里(1) (平成国大) 5:03.15
  4. 渡邊 聖菜(2) (立大) 4:40.21
  5. 齊藤 圭以(2) (日女大) 5:14.59
  6. 大路 真央(2) (高崎経大) 5:11.88
  7. 太田 優紀(2) (中大) 4:52.31
  8. 石井 星麗菜(1) (聖徳大) 4:48.78
  9. 川上 綾香(1) (日体大) 4:53.28
  10. 小山 京華(2) (大東大) 4:45.43
  11. 木下 沙織(2) (聖徳大) 5:14.73
  12. 平川 夕可里(2) (日女体大) 4:49.39
  13. 東郷 さゆり(1) (上智大) 5:10.70
  14. 藤田 奈緒(2) (高崎経大) 5:01.75
  15. 飛松 春香(1) (大東大) 4:31.77
  16. 諸富 愛奈(1) (東学大) 4:54.14

女子1500m 予選2組

  1. 市村 萌捺美(2) (中大) 4:29.92
  2. 中島 唯(2) (上智大) 5:13.73
  3. 萩原 愛理(1) (中大) 4:34.79
  4. 渡邉 栞奈(2) (流経大) 5:07.88
  5. 佐藤 由依(2) (順大) 4:49.75
  6. 伊藤 春花(1) (筑波大) 4:58.26
  7. 海野 果歩(1) (東洋大) 4:46.04
  8. 平野 佳那子(1) (獨協大) 5:12.18
  9. 西川 真由(1) (順大) 4:39.70
  10. 藤澤 いちご(2) (慶大) 4:52.73
  11. 笹川 雅代(2) (東洋大) 4:59.52
  12. 深澤 里緒(1) (東学大) 4:49.81
  13. 池田 文美(2) (横国大) 5:06.66
  14. 鈴木 萌乃香(1) (横市大) 4:52.66
  15. 多田 光里(1) (東農工大) 4:45.94

女子3000m タイムレース(2組)

※記録は参考記録です。

女子3000m タイムレース1組

  1. 時田 迪奈(1) (聖徳大) 10:16.18
  2. 堀 明日香(2) (早大) 10:09.06
  3. 吉本 美和(1) (日体大) 10:07.44
  4. 谷端 里菜(1) (平成国大) 10:30.58
  5. 大嶽 菜月(2) (玉川大) 10:29.34
  6. 内藤 千紘(1) (日女体大) 10:17.65
  7. 田村 茜(1) (日体大) 10:15.37
  8. 伊藤 わかな(2) (日女体大) 10:28.15
  9. 藤澤 いちご(2) (慶大) 17:46.42
  10. 小野寺 美樹(1) (平成国大) 10:36.59
  11. 篠原 杏子(2) (東女体大) 10:18.95
  12. 鈴木 萌乃香(1) (横市大) 10:34.55
  13. 坂口 真子(1) (慶大) 17:13.36
  14. 大石 千聖(2) (日女体大) 10:17.80
  15. 鹿島 実桜(1) (聖徳大) 10:38.99
  16. 川西 彩夏(2) (日女体大) 10:27.99

女子3000m タイムレース2組

  1. 松川 涼子(1) (大東大) 9:22.63
  2. 榑林 万由子(1) (日女体大) 9:35.68
  3. 伊藤 望(1) (大東大) 9:36.23
  4. 早乙女 遙夏(1) (聖徳大) 9:58.13
  5. 中林 咲(1) (玉川大) 9:44.13
  6. 佐藤 真耶(2) (大東大) 9:56.94
  7. 中畑 友花(1) (玉川大) 9:49.16
  8. 谷萩 史歩(2) (大東大) 9:24.43
  9. 中村 美咲(1) (日体大) 9:42.18
  10. 笹森 倭子(2) (大東大) 9:57.20
  11. 遠藤 舞(1) (玉川大) 9:59.05
  12. 元廣 由美(1) (大東大) 9:35.71
  13. 大久保 優花(1) (玉川大) 9:57.77
  14. 相川 志織(1) (東女体大) 9:56.20
  15. 小口 雪音(1) (大東大) 9:22.95
  16. 森島 司惠(1) (玉川大) 9:58.21

女子100mH 予選(5組1着+3)

※記録は参考記録です。

女子100mH 予選1組

  1. 栗原 莉央(1) (明海大) 15.51
  2. 杉山 玲菜(2) (東女体大) 14.30
  3. 吉武 志織(2) (法大) 14.69
  4. ヘンプヒル 恵(1) (中大) 13.47
  5. 長坂 くるみ(1) (筑波大) 14.32
  6. 羽鳥 遥(2) (東学大) 14.63
  7. 浦郷 愛(1) (首都大) 15.49

女子100mH 予選2組

  1. 尾張 叶歩(1) (東学大) 15.38
  2. 良知 なつ美(1) (駿河台大) 14.16
  3. 細田 彩矢果(1) (白鴎大) 15.66
  4. 戸田 あすか(2) (日体大) 14.60
  5. 大久保 有梨(1) (中大) 13.69
  6. 池田 菜月(1) (立大) 14.84
  7. 鈴木 美帆(1) (法大) 14.32

女子100mH 予選3組

  1. 堀池 香穂(1) (国士大) 13.83
  2. 鈴木 美羽(1) (日体大) 14.34
  3. 三枝 花帆(1) (東学大) 14.91
  4. 川上 風花(1) (筑波大) 14.12
  5. 安孫子 奈々(1) (順大) 15.28
  6. 湯原 美月(1) (東海大) 14.53
  7. 小泉 玲那(1) (桜美林大) 15.73

女子100mH 予選4組

  1. 若園 茜(1) (筑波大) 14.06
  2. 井上 裕絵(1) (大東大) 14.44
  3. 福部 真子(2) (日体大) 13.86
  4. 新垣 安菜(2) (平成国大) 15.19
  5. 荒川 沙絵(2) (筑波大) 14.39
  6. 小池 桃子(1) (東女体大) 14.97

女子100mH 予選5組

  1. 柳澤 萌香(1) (東女体大) 15.17
  2. 大村 美香(2) (青学大) 13.93
  3. 渡邉 友紀子(1) (筑波大) 14.43
  4. 沼沢 美季(2) (作新学大) 14.39
  5. 萩原 加奈子(2) (青学大) 14.01
  6. 水越 香織(2) (立大) 15.13

女子400mH 予選(5組1着+3)

※記録は参考記録です。

女子400mH 予選1組

  1. 宇喜多 七海(2) (東学大) 1:01.34
  2. 野宮 綾華(1) (日女体大) 1:04.38
  3. 細矢 咲紀(1) (文教大) 1:04.27
  4. カラザーズ・圭菜・ヴィヴィアン(慶大) 1:01.33
  5. 坂本 奈穂(2) (都留文大) 1:06.98
  6. 松岡 奈央(1) (青学大) 59.53
  7. 野口 香音(1) (東女体大) 1:06.15

女子400mH 予選2組

  1. 英 未来(2) (青学大) 1:01.36
  2. 川崎 里帆菜(2) (日体大) 1:07.06
  3. 大久保 有梨(1) (中大) 1:01.17
  4. 小原 れん(1) (国士大) 1:03.60
  5. 池田 菜月(1) (立大) 59.79
  6. 小川 優衣(1) (東女体大) 1:04.67
  7. 角谷 理紗(2) (千葉大) 1:05.77

女子400mH 予選3組

  1. 八木 果奈子(1) (国士大) 1:04.46
  2. 小山 涼華(1) (大東大) 1:00.95
  3. 齋藤 佳那(1) (東女体大) 1:05.76
  4. 小山内 恩情(2) (日体大) 1:03.17
  5. 清水 友紀(2) (慶大) 1:01.50
  6. 三木 華月(1) (東海大) 1:07.07
  7. 南野 智美(1) (早大) 59.86

女子400mH 予選4組

  1. 小宇佐 香澄(1) (青学大) 59.88
  2. 松原 恵実(1) (東女体大) 1:05.26
  3. 松井 和(1) (日体大) 1:00.42
  4. 三枝 花帆(1) (東学大) 1:02.18
  5. 斎藤 杏里彩(1) (法大) 1:02.70
  6. 大橋 真理香(1) (東理大) 1:04.68

女子400mH 予選5組

  1. 内山 成実(2) (東学大) 1:00.40
  2. 中島 茉凛(1) (東海大) 1:02.63
  3. 新井 美来(1) (東女体大) 1:04.89
  4. 田部井 真菜(1) (東農大) 1:04.92
  5. 松本 聖華(1) (駿河台大) 1:02.26
  6. 堀池 香穂(1) (国士大) 59.91

女子10000mW 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 31 横山 ひろり(1) (国士大) 50:27.17
  2. 新井 亜寿加(1) (尚美学大)
  3. 熊谷 菜美(1) (国士大) 48:24.75
  4. 安藤 里菜(2) (横市大) 58:25.23
  5. 上野山 翔子(2) (平成国大) 57:00.05
  6. 吉住 友希(2) (千葉保医大) 51:27.92
  7. 櫻井 結花(1) (東学大) 49:22.47
  8. 權正 智美(2) (日女体大) 56:42.27
  9. 大野 未夢(1) (平成国大) 59:34.13
  10. 八木原 楓(1) (東海大) 50:51.75

女子4×100mR タイムレース(5組)

※記録は参考記録です。

女子4×100mR タイムレース1組

  1. 東京外大 50.84
  2. 国士大A 47.28
  3. 神奈川大 49.49
  4. 中大 47.21
  5. 尚美学大 51.00
  6. 青学大A 45.58
  7. 日大 49.50

女子4×100mR タイムレース2組

  1. 立大 47.15
  2. 駿河台大B 45.59
  3. 作新学大 47.42
  4. 日体大B 49.53
  5. 東海大 48.73
  6. 玉川大 51.23
  7. 学習院大 50.69

女子4×100mR タイムレース3組

  1. 筑波大 48.62
  2. 順大 50.26
  3. 文教大 49.62
  4. 駿河台大A 45.59
  5. 慶大 47.45
  6. 東女体大B 47.12
  7. 帝京大 51.73

女子4×100mR タイムレース4組

  1. 法大 49.68
  2. 大東大 45.76
  3. 首都大 50.25
  4. 上智大 51.74
  5. 東学大 47.49
  6. 東女体大A 46.81
  7. 国士大B 48.25

女子4×100mR タイムレース5組

  1. 白鴎大 50.03
  2. 聖学院大 48.04
  3. 青学大B 45.78
  4. 千葉大 50.08
  5. 日体大A 46.60
  6. 日女体大 47.57
  7. 日女大 53.00

女子4×400mR タイムレース(4組)

※記録は参考記録です。

女子4×400mR タイムレース1組

  1. 日体大B 4:04.89
  2. 白鴎大 4:09.49
  3. 上智大 4:21.79
  4. 筑波大 3:41.45
  5. 日大 3:55.00
  6. 立大 3:51.86
  7. 駿河台大A 3:44.65
  8. 聖学院大 3:48.82

女子4×400mR タイムレース2組

  1. 学習院大 4:11.19
  2. 法大 3:59.81
  3. 国士大A 3:48.86
  4. 中大 3:41.69
  5. 流経大 4:17.16
  6. 慶大 3:51.68
  7. 千葉大 3:57.66
  8. 青学大B 3:43.06

女子4×400mR タイムレース3組

  1. 文教大 3:58.26
  2. 東海大 3:59.70
  3. 横国大 3:51.51
  4. 東女体大A 3:49.93
  5. 帝京大 4:14.98
  6. 東学大 3:42.85
  7. 日体大A 3:41.80
  8. 東京外大 4:16.18

女子4×400mR タイムレース4組

  1. 青学大A 3:41.40
  2. 東女体大B 3:52.18
  3. 大東大 3:45.92
  4. 首都大 4:07.46
  5. 順大 4:07.14
  6. 駿河台大B 3:44.65
  7. 国士大B 3:54.52

女子 走高跳 予選(2組)

※記録は参考記録です。

女子 走高跳 予選1組

  1. 杉浦 澄美(2) (筑波大) 1m71
  2. 山室 友紀(2) (東農工大) 1m50
  3. 加納 沙季(1) (東海大) 1m58
  4. 前田 花江(1) (筑波大) 1m58
  5. 五十嵐 彩可(2) (大東大) 1m68
  6. 須々田 佳穂(1) (日体大) 1m72
  7. 寺谷 諭美(1) (筑波大) 1m76
  8. 星野 茉利(1) (東海大) 1m68
  9. 若本 きらら(2) (筑波大) 1m60
  10. 飯田 真子(1) (日女体大) 1m60
  11. 中村 美咲(1) (尚美学大) 1m51

女子 走高跳 予選2組

  1. 田中 優奈(1) (帝京大) 1m50
  2. 渡部 美奈(1) (東海大) 1m56
  3. 松井 紗希(1) (筑波大) 1m73
  4. 小野 美紗(1) (日女体大) 1m73
  5. 渡部 海帆(1) (筑波大) 1m63
  6. 遠藤 咲(1) (明大) 1m58
  7. 古川 聡美(1) (日女体大) 1m69
  8. 河内 菜々美(1) (白鴎大) 1m55
  9. 石川 千尋(2) (東海大) 1m70
  10. 五十部 亜弥(1) (駿河台大) 1m60
  11. 田中 里実(2) (東学大) 1m65

女子 棒高跳 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 佐藤 加菜(1) (日女体大) 3m20
  2. 愛知 薫子(2) (筑波大) 3m50
  3. 岩佐 幸葵子(2) (日体大) 3m70
  4. 速水 舞(1) (東学大) 2m90
  5. 蕪野 亜紀(2) (清和大) 3m70
  6. 若園 茜(1) (筑波大) 3m70
  7. 鈴木 里菜(2) (日体大) 3m80
  8. 生島 弥歩(2) (筑波大) 3m70
  9. 後藤 かおり(2) (明学大) 3m10
  10. 堀田 小雪(1) (東海大) 3m20
  11. 中林 麻奈(1) (日体大) 3m60
  12. 久宿 実結(1) (筑波大) 2m60
  13. 渡辺 風花(1) (聖学院大) 3m50
  14. 原 裕美佳(1) (清和大) 3m30
  15. 麻尾 莉奈(1) (日体大) 3m10
  16. 森田 美代(2) (日女体大) 3m20

女子 走幅跳 予選(2組)

※記録は参考記録です。

女子 走幅跳 予選1組

  1. 落合 真結(2) (東海大) 5m55
  2. 皆藤 愛里(1) (国武大) 5m43
  3. 鈴木 利佳(2) (日大) 5m72
  4. 市川 南美(1) (東海大) 5m37
  5. 風巻 七海(2) (中大) 5m72
  6. 三藤 祐梨子(2) (青学大) 5m76
  7. 木村 ひかり(1) (順大) 5m89
  8. 名久井 うらら(1) (日体大) 5m83
  9. 藤野 茜(1) (東学大) 5m89
  10. 笹村 里沙(1) (日体大) 5m75
  11. 長倉 瞳(1) (筑波大) 5m41
  12. 内之倉 由美(1) (早大) 6m16
  13. 早坂 知華(2) (筑波大) 5m82
  14. 小林 優里(1) (千葉大) 5m35
  15. 市岡 奈月(2) (東学大) 5m68
  16. 馬場 鈴音(1) (帝京大) 5m31
  17. 萩原 瑞生(2) (順大) 5m62
  18. 利藤 野乃花(2) (東学大) 6m11
  19. 谷澤 春香(1) (日女体大) 5m68

女子 走幅跳 予選2組

  1. 宇和野 七海(1) (立大) 5m84
  2. 近藤 祐未(1) (日体大) 5m74
  3. 林 小百合(2) (日女体大) 5m69
  4. 朝妻 優萌(2) (中大) 6m00
  5. 宮城 朝香(2) (横国大) 5m81
  6. 増田 桃華(2) (作新学大) 5m31
  7. 斉藤 七重(1) (聖学院大) 5m34
  8. 神山 綾音(1) (日体大) 5m86
  9. 山本 明日香(1) (国士大) 5m65
  10. 宇都宮 礼慈(2) (順大) 5m50
  11. 星野 楓(1) (中大) 5m54
  12. 高木 南(1) (東海大) 5m66
  13. 横田 菜都子(1) (順大) 5m38
  14. 菊池 萌花(1) (日女体大) 5m68
  15. 水口 怜(1) (東学大) 6m20
  16. 太田 万致子(1) (日大) 5m41
  17. 天野 那海(2) (駿河台大) 5m78
  18. ヘンプヒル 恵(1) (中大) 5m96
  19. 山縣 彩瑛(2) (青学大) 5m73

女子 三段跳 予選(2組)

※記録は参考記録です。

女子 三段跳 予選1組

  1. 藤沼 朱音(2) (中大) 12m24
  2. 久保田 星虹(1) (立正大) 10m85
  3. 会田 実加(1) (神奈川大) 10m93
  4. 蒲谷 優佳(2) (日体大) 11m87
  5. 市川 南美(1) (東海大) 11m77
  6. 齋藤 萌乃(1) (日女体大) 12m48
  7. 松陰 映里(2) (埼大) 11m00
  8. 鈴木 利佳(2) (日大) 11m75
  9. 小林 優里(1) (千葉大) 11m24
  10. 増田 桃華(2) (作新学大) 11m62
  11. 萩原 瑞生(2) (順大) 12m00
  12. 田島 咲華(1) (高崎経大) 11m36
  13. 佐々木 彩果(1) (都市大) 10m74
  14. 馬場 鈴音(1) (帝京大) 11m16
  15. 林 小百合(2) (日女体大) 10m83
  16. 金野 早希(2) (東海大) 11m34
  17. 小田 亜倫(1) (東京薬大) 11m39
  18. 金井 風璃(2) (東女体大) 10m65
  19. 宮城 朝香(2) (横国大) 12m18

女子 三段跳 予選2組

  1. 神谷 香有(2) (日体大) 11m38
  2. 小出 ひかり(1) (日女体大) 11m65
  3. 田中 里実(2) (東学大) 10m87
  4. 皆藤 愛里(1) (国武大) 11m82
  5. 市岡 奈月(2) (東学大) 11m14
  6. 木村 ひかり(1) (順大) 12m38
  7. 朝妻 優萌(2) (中大) 11m66
  8. 武中 清香(1) (学習院女大) 10m76
  9. 成川 明里(2) (大東大) 12m15
  10. 松村 恭子(1) (国士大) 11m37
  11. 藤井 美聖(2) (東海大) 11m81
  12. 江川 友菜(2) (文教大) 10m77
  13. 近藤 祐未(1) (日体大) 12m36
  14. 大竹 彩音(2) (順大) 11m24
  15. 風巻 七海(2) (中大) 12m12
  16. 斉藤 七重(1) (聖学院大) 11m13
  17. 小山 綾菜(1) (日女体大) 10m88
  18. 多喜川 歩美(2) (明海大) 11m24

女子 砲丸投 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 石井 明日夏(1) (東女体大) 13m31
  2. 池羽 七海(2) (明海大) 10m86
  3. 金村 雅(1) (東女体大) 11m21
  4. 大嶋 結実(1) (流経大) 10m20
  5. 晴山 江梨花(2) (中大) 13m58
  6. 畠山 和紀(1) (東女体大) 11m93
  7. 平岡 麻由美(1) (中大) 10m90
  8. 星野 希(1) (東女体大) 10m43
  9. 伊知地 千奈(1) (筑波大) 14m09
  10. 澤登 裕佳(1) (国士大) 11m89
  11. 亀岡 茜(1) (東女体大) 10m98
  12. 高田 茉希(1) (東海大) 11m58
  13. 木暮 実奈(2) (国士大) 13m15
  14. 塗 真奈美(2) (東女体大) 12m12
  15. 土屋 明日香(1) (順大) 11m81
  16. 岸 夏希(1) (日女体大) 12m42
  17. 藤森 夏美(2) (順大) 13m45
  18. 本多 真子(2) (東女体大) 11m36

女子 円盤投 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 鈴木 文香(1) (東女体大) 39m26
  2. 柳瀬 優香(1) (日女体大) 33m78
  3. 鈴木 美咲(1) (東女体大) 38m28
  4. 池羽 七海(2) (明海大) 40m19
  5. 渡辺 可奈子(2) (国士大) 43m12
  6. 亀岡 茜(1) (東女体大) 34m57
  7. 田原 智仁(1) (明海大) 35m01
  8. 寺井 沙希(2) (国士大) 45m37
  9. 鈴木 亜実(2) (東女体大) 38m21
  10. 辻川 美乃利(2) (筑波大) 48m33
  11. 藤森 夏美(2) (順大) 52m97
  12. 村田 朋実(1) (山梨学大) 33m05
  13. 塗 真奈美(2) (東女体大) 46m98
  14. 山谷 里菜(1) (東洋大) 36m81
  15. 岡田 麻桜(1) (東女体大) 37m63
  16. 阿部 千明(1) (平成国大) 33m30
  17. 石井 明日夏(1) (東女体大) 47m54
  18. 三橋 佳那子(1) (日体大) 35m94
  19. 鹿山 実咲(2) (聖学院大) 37m11
  20. 中鉢 玲美(1) (日体大) 38m61
  21. 馬上 愛未(1) (東女体大) 38m10

女子 ハンマー投 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 岡田 萌(1) (流経大) 36m93
  2. 能登 美幸(1) (東女体大) 46m43
  3. 黒岩 美怜(2) (筑波大) 47m83
  4. 大和 観月(2) (流経大) 54m66
  5. 田原 智仁(1) (明海大) 49m08
  6. 石川 果歩(2) (山梨学大) 43m22
  7. 鹿山 実咲(2) (聖学院大) 38m93
  8. 森下 美沙(2) (国士大) 41m60
  9. 高橋 玲凪(2) (流経大) 41m47
  10. 晴山 江梨花(2) (中大) 37m55
  11. 阿部 千明(1) (平成国大) 46m16
  12. 多田 一葉(2) (流経大) 47m59
  13. 坂本 真樹映(1) (国武大) 48m54
  14. 木暮 実奈(2) (国士大) 32m36
  15. 江原 宇宙(1) (筑波大) 55m63
  16. 池澤 彩花(1) (高崎経大) 33m99
  17. 安馬 利菜(1) (東女体大) 43m56

女子 やり投 決勝

※記録は参考記録です。

  1. 新岡 星亜(1) (東女体大) 44m63
  2. 栗田 琴音(1) (筑波大) 47m53
  3. 宮地 真緒(1) (国士大) 42m97
  4. 鈴木 美咲(1) (東女体大) 43m34
  5. 南部 早紀(2) (都市大) 36m92
  6. 野田 華子(2) (東女体大) 48m14
  7. 小島 鈴菜(2) (国士大) 54m22
  8. 出口 真由(2) (日体大) 41m23
  9. 荒谷 希海(1) (東女体大) 40m04
  10. 塚本 梨南(1) (日体大) 42m07
  11. 安馬 利菜(1) (東女体大) 47m20
  12. 安中 ひなた(2) (白鴎大) 38m90
  13. 平岡 麻由美(1) (中大) 48m63
  14. 前野 舞(2) (筑波大) 50m99
  15. 中村 有希(2) (東女体大) 42m15
  16. 平石 風歩(1) (東学大) 48m19
  17. 近藤 千夏(1) (国武大) 38m44
  18. 濱 麗(2) (東女体大) 44m31
  19. 長島 里緒奈(2) (日体大) 46m35
  20. 望月 愛美(1) (山梨学大) 38m95
  21. 浅野 叶紀(1) (東女体大) 50m42

女子 七種競技

※記録は参考記録です。

  1. 澤田 珠里(1) (東学大) 5250
  2. 藤沼 朱音(2) (中大) 4928
  3. 上野 梓(1) (筑波大) 4921
  4. 高野 莉万(1) (筑波大) 4824
  5. 大竹 祥乃(2) (東学大) 4603
  6. 今井 真優美(1) (順大) 4526
  7. 山根 芽衣(2) (国士大) 4451
  8. 谷村 華澄(1) (東女体大) 4340
  9. 佐野 愛実(2) (東海大) 4331
  10. 月田 絢優子(2) (東女体大) 4251
  11. 佐藤 真帆(1) (大東大) 4232
  12. 日下部 香奈子(1) (日体大) 4151
  13. 中島 梨沙(1) (国武大) 4079
  14. 宮井 沙華(1) (日体大) 4026
  15. 石川 瑛子(1) (東学大) 3790
  16. 掛井 真子(1) (城西大) 3786
  17. 高橋 佳奈子(1) (東学大) 3736
  18. 中島 沙也香(1) (東女体大) 3717
  19. 蝦澤 みずき(2) (千葉大) 3701
  20. 貝原 有紀(2) (日女体大) 3670
  21. 大島 千春(2) (東女体大) 3523
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加