福島県予選会【ジュニアオリンピック】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

福島県予選会 2020
JOC ジュニアオリンピックカップ 全国中学生陸上競技大会
(2020年8月29日~30日)

画像

JOC ジュニアオリンピックカップ 全国中学生陸上競技大会 2020 福島県予選会が2020年8月29日 (土) ~ 30日 (日) の2日間、あいづ陸上競技場で開催されます。ここでは、全国中学生陸上 2020 福島県予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 ジュニアオリンピック福島県予選会

男子共通 100m タイムレース

男子共通 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.79田原 賢太 (2)原町第二
211.82緑川 唯斗 (3)郡山第六
311.87須田 隼人 (3)信夫
411.93小室 旬悟 (2)白河第二
511.96二瓶 巧太郎 (3)若松第五
611.97佐藤 照太朗 (3)大槻
712.06鈴木 一輝 (2)植田
812.11山川 純平 (3)平第二

男子共通 100m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.31芳賀 秀哉 (3)郡山第六
211.39渡辺 裕斗 (3)福島第二
311.49髙水 明 (2)富田
411.56吉田 笙 (3)中央台北
511.59二瓶 悠人 (3)猪苗代
611.60蛭田 大駕 (3)福島第一
711.68油座 朋永 (3)植田
811.85髙野 快 (2)原町第一

 

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
125.21天野 歩夢 (3)原町第一
225.25井上 琉之亮 (2)矢吹
325.27石田 煌輔 (2)白河第二
425.33齋藤 裕也 (3)西会津
525.61永井 心 (3)富田

男子共通 200m タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
124.18宮本 祥汰郎 (3)坂下
224.19大竹 和真 (3)白河第二
324.64渡邉 拓磨 (3)矢吹
424.70目黒 素生 (2)いわき泉
524.72菅野 大清 (3)内郷第一
625.36浅見 蒼空 (3)船引

男子共通 200m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
122.52菅野 凌平 (3)いわき泉
222.84田口 英新 (3)内郷第一
322.99村上 晃太 (3)郡山第四
423.78鴨 青波 (3)福島第一
523.88鈴木 彰斗 (3)白河第二
624.03設樂 昌舜 (2)西郷第一

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.41石井 裕人 (3)泉崎
254.99伊里 将哉 (3)郡山第三
355.50大河原 陽向 (3)船引
456.35大山 遥 (3)小名浜第一
559.04渡部 桜哉 (2)富田
659.54宗像 健斗 (3)白河第二

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.01田中 仁晟 (3)若松第一
254.74古川 裕樹 (3)福島第一
354.90 TK星 幸多 (3)白河第二
454.90 TK伊藤 悠人 (3)坂下
555.42柏木 秀斗 (3)矢吹
657.70下山 竜吾 (3)本宮第二

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.11松本 樹伊 (3)矢吹
252.76丹野 優介 (3)勿来第一
353.31梅津 一真 (3)信陵
453.52渡部 遥希 (3)若松第四
553.90亀山 幹人 (3)郡山第七
DNS根本 悠矢 (3)内郷第一

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:08.78佐藤 亨介 (3)小高
22:10.09堀川 祥吾 (3)郡山第三
32:10.17小川 冬凱 (2)若松第三
42:10.64遠藤 司 (3)坂下
52:11.02石井 将輝 (3)玉川
62:14.44古川 怜央 (2)内郷第一
72:17.98正木 廉人 (3)勿来第一

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:00.31増子 風希 (3)富田
22:00.82齋藤 一筋 (3)浅川
32:02.07佐藤 涼磨 (3)小名浜第一
42:03.07飯島 未来 (3)矢吹
52:13.94星 颯人 (3)内郷第一
DNS三瓶 友也 (2)川内

 

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:24.31 PSS小林 賢生 (3)中央台南
24:25.98杉本 光輝 (3)若松第一
34:26.42 PSS斎藤 武育 (3)中央台南
44:31.63国分 悠翔 (2)若松第一
54:31.71佐久間 大貴 (2)船引
64:31.77山田 孔志 (2)若松第一
74:34.03土屋 奏斗 (2)東和
84:35.77 PSS庄司 孔 (3)野田
94:41.96髙野 駿 (3)西会津

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:08.04山口 千皓 (3)若松第五
24:08.49 PSS添田 祥平 (3)玉川
34:12.84新明 優太 (3)一箕
44:12.87有馬 悠翔 (2)緑ヶ丘
54:18.09 PSS三木 圭盛 (3)二本松第二
64:21.16橋本 彪雅 (3)大槻
74:28.12鈴木 奏真 (3)仁井田
84:30.74木幡 結斗 (3)矢吹
95:00.82齋藤 健人 (3)福島第三

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:54.92 PSS植村 真登 (3)中央台南
29:10.57谷中 晴 (3)郡山第七
39:16.60 PSS大石 崇貴 (3)いわき秀英
49:17.36吉田 翔眞 (3)西袋
59:17.84長谷川 弘樹 (3)福島第一
69:19.40 PSS佐々木 大蔵 (3)天栄
79:20.27 PSS安斎 陸久 (2)小浜
89:20.48 PSS橋本 櫂知 (3)船引
99:25.73 PSS大内 亜彩希 (3)東和
109:30.70安濃 佑真 (2)白河南
119:33.61 PSS生江 倫太郎 (2)喜多方第二
129:52.53 PSS小林 叶夢 (3)喜多方第三
139:57.81大友 瑛太 (3)若松第一
1410:00.40秋元 翔太 (3)中央台南
1510:04.14 PSS村上 明真 (3)小野

 

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
116.77髙橋 朝輝 (2)植田東
217.14野崎 凰惺 (2)白河第二
317.27冨田 侃佑 (2)いわき泉
417.53宇内 蒼 (3)郡山第三
517.84佐藤 大悟 (3)河東学園
618.07君 進平 (3)会津学鳳
718.25斎藤 一真 (3)蓬莱

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.64紺野 奥翔 (3)信陵
215.13渡部 旭 (3)中央台北
315.25廣江 拓人 (3)中央台北
415.49甲斐 琥太郎 (3)福島第一
515.79真壁 大知 (3)福大附属
615.92鈴木 颯汰 (3)高田
716.00木船 詩月 (3)矢吹
816.33中山 翔太 (3)内郷第一

 

男子共通 4×100mR タイムレース

男子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
144.14菅野 大清 (3)
根本 悠矢 (3)
中山 翔太 (3)
田口 英新 (3)
内郷第一
244.61岡部 亜沙斗 (3)
北條 亨和 (3)
緑川 唯斗 (3)
芳賀 秀哉 (3)
郡山第六
345.14古川 裕樹 (3)
蛭田 大駕 (3)
鴨 青波 (3)
甲斐 琥太郎 (3)
福島第一
445.16清野 陽平 (3)
大塚 息吹 (3)
佐藤 亜以斗 (3)
大竹 翼 (3)
喜多方第一
545.17小寺 歩夢 (3)
吉田 笙 (3)
渡部 旭 (3)
廣江 拓人 (3)
中央台北
645.41須田 隼人 (3)
鈴木 諒人 (3)
小林 直人 (3)
伊藤 奨 (3)
信夫
745.54木船 詩月 (3)
渡邉 拓磨 (3)
柏木 秀斗 (3)
小針 幸誠 (3)
矢吹
845.63星 幸多 (3)
小室 旬悟 (2)
大竹 和真 (3)
岩坂 壱吹 (3)
白河第二

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m85鈴木 瑛人 (3)一箕
21m85佐藤 雷安 (3)会津学鳳
31m82杉山 晴宣 (3)本宮第二
31m82髙橋 光貴 (3)白河中央
51m79髙田 寛 (3)信陵
61m73五十嵐 聖 (3)若松第二
71m70水野 翔太 (3)いわき泉
81m70大柄 武史 (2)本宮第二
91m65安部 港斗 (3)猪苗代東
91m65鈴木 斗大 (2)大槻
111m60小島 瑞紀 (3)内郷第一
121m55小西 雄斗 (3)勿来第一
131m55遠藤 瑛音 (3)白河南
141m50山田 壱成 (2)白河中央
151m50藁谷 恋 (2)天栄

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m40齋藤 亮太 (3)信陵
23m10三浦 海詩 (3)若松第四
32m90中田 璃空 (3)いわき泉
42m90鈴木 直弥 (2)福島第三
52m80馬上 公佑 (2)植田
52m80設樂 珀 (2)福大附属
72m70大堀 太智 (2)坂下
82m60高橋 柾弥 (2)坂下
92m10緑川 慶佑 (3)植田
廣瀬 大紀 (2)白河第二
菊田 匡蓮 (2)福島第三
平原 由騎 (3)白河第二

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m11 (+1.6)箭内 洸斗 (3)船引
26m85 (+3.1)曲山 純平 (3)福大附属
36m56 (+2.4)小針 幸誠 (3)矢吹
46m32 (+2.3)和田 佳大 (3)白河中央
56m02 (+2.9)藤田 悠舜 (3)信夫
65m93 (+2.5)土屋 快太 (3)勿来第一
75m93 (+3.2)渡邉 大翔 (3)福島第一
85m90 (+3.0)菅野 悠生 (3)川俣
95m84 (+2.9)緑川 巧 (3)内郷第一
105m55 (+2.6)小椋 大空 (3)河東学園
115m43 (+0.9)山際 優斗 (3)植田
125m40 (+1.1)橋本 直也 (2)郡山第四
大石田 青空 (2)三春

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m12吉田 光希 (3)平第二
211m78新妻 大希 (3)郡山第五
311m33榎本 煌真 (3)原町第一
411m20山口 晄澄 (3)本宮第二
510m70伊藤 希天 (3)裏磐梯
610m34鈴木 凰生 (3)矢吹
710m25小野 大輝 (2)ひらた清風
810m20草野 翼 (3)泉崎
99m66鈴木 郁登 (3)平第二
109m43宍戸 太星 (3)信夫
119m40塩生 滉人 (3)荒海
129m15海藤 優心 (3)富田
138m53須田 響 (3)大槻
148m40小川 大稀 (3)植田
DNS渡邉 拓実 (2)岩代
DNS髙久 将秀 (2)坂下

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+3.0)

順位記録選手所属
115.63高橋 駿士 (2)若松第一
216.06松本 安友武 (3)裏磐梯
316.51福井 亜須磨 (3)岩代
417.45橋浦 有希登 (3)信陵
517.59吉田 柊哉 (3)いわき泉
617.70櫛田 伊織 (3)勿来第一
718.19菅野 楓真 (3)富田
DNS猪股 浩聖 (3)若松第三

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m28高橋 駿士 (2)若松第一
29m94福井 亜須磨 (3)岩代
39m67櫛田 伊織 (3)勿来第一
49m45松本 安友武 (3)裏磐梯
58m73菅野 楓真 (3)富田
67m96橋浦 有希登 (3)信陵
77m36吉田 柊哉 (3)いわき泉
DNS猪股 浩聖 (3)若松第三

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m68松本 安友武 (3)裏磐梯
21m56高橋 駿士 (2)若松第一
31m53橋浦 有希登 (3)信陵
41m50福井 亜須磨 (3)岩代
51m45櫛田 伊織 (3)勿来第一
61m40吉田 柊哉 (3)いわき泉
71m40菅野 楓真 (3)富田
DNS猪股 浩聖 (3)若松第三

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.41高橋 駿士 (2)若松第一
257.22松本 安友武 (3)裏磐梯
357.70橋浦 有希登 (3)信陵
457.75菅野 楓真 (3)富田
558.74吉田 柊哉 (3)いわき泉
659.27櫛田 伊織 (3)勿来第一
759.35福井 亜須磨 (3)岩代

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12315高橋 駿士 (2)若松第一
22220松本 安友武 (3)裏磐梯
31983福井 亜須磨 (3)岩代
41848橋浦 有希登 (3)信陵
51809櫛田 伊織 (3)勿来第一
61726菅野 楓真 (3)富田
71666吉田 柊哉 (3)いわき泉
DNS猪股 浩聖 (3)若松第三

 

女子共通 100m タイムレース

女子共通 100m タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
112.89佐藤 悠 (3)郡山第四
212.97竹本 千夏 (3)白河第二
313.00三浦 真央香 (2)植田東
413.14松岡 琴乃 (2)郡山第三
513.15平山 乃蒼 (2)富田
613.50伊藤 友茄 (2)郡山第一
713.59幕田 瑞姫 (2)福島第四

女子共通 100m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
112.27成田 朱里 (3)須賀川第一
212.73金森 愛 (3)いわき泉
312.75陣野 莉心 (2)白河第二
412.90石井 怜美 (3)行健
512.97鈴木 咲彩 (2)藤間
613.01武藤 彩花 (3)いわき泉
713.08橋本 一凜 (3)信陵
DNS谷口 紗菜 (3)福島第三

 

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
127.82菅野 里奈 (3)草野
228.01福島 夏菜子 (3)白河第二
328.10売井坂 美才衣 (2)若松第一
428.12蒲倉 さくら (2)信陵
528.36 TK永山 楓 (3)坂下
628.36 TK髙木 杏華 (2)福大附属
728.73大平 乃彩 (3)天栄

女子共通 200m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
126.44深谷 瑞葵 (3)湯本第一
226.90渡邉 春菜 (2)河東学園
327.25小林 千紗 (3)若松第一
427.51佐藤 真悠子 (3)白河中央
527.53木村 夏七葉 (3)福島第三
627.62山口 美結 (3)若松第三
727.92山口 ひなた (2)若松第一

 

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:30.71五十嵐 華愛 (3)若松第一
22:31.26長谷川 美花 (2)喜多方第一
32:31.99川田 真綾 (2)中央台南
42:34.80江川 未夏 (3)喜多方第一
52:35.04井上 愛菜 (3)白河第二
62:35.50矢吹 寧々 (3)信夫
72:37.60堀金 遥菜 (2)若松第一

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.55羽金 日陽 (3)若松第三
22:23.91鈴木 美凜彩 (3)矢吹
32:25.35宗方 萌歌 (3)天栄
42:25.78嶺岸 愛莉 (3)信陵
52:29.18坂部 涼々子 (2)いわき秀英
62:37.43齋藤 莉穂 (2)郡山第三

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.98 PSS馬場 理奈 (3)若松第一
24:52.75井澤 裕佳 (3)矢吹
34:54.43銭谷 和花 (3)勿来第一
44:56.12 PSS鈴木 華 (2)中央台南
55:00.78新明 日和 (2)若松第四
65:03.51滝深 心咲 (2)棚倉
75:05.45榊枝 玲奈 (2)天栄
85:07.44近藤 美憂 (2)西郷第二
95:08.12 PSS安齋 響 (2)二本松第二
105:12.03平野 友梨 (2)河東学園
115:26.21吉村 栞 (2)郡山第三

 

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
117.57金坂 萌咲 (3)棚倉
217.71草野 麻裕 (3)西郷第一
317.94小飯田 夏柚 (2)矢吹
418.30小宅 叶実 (2)植田
518.73大竹 美沙希 (2)福大附属
618.77渡辺 純可 (2)中央台北
719.20星 璃々花 (3)大玉

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
115.06佐藤 凛 (3)いわき泉
215.42田仲 杏 (3)中央台北
315.80金澤 日南子 (3)白河第二
416.71安藤 美月 (3)信陵
516.72秋山 心優 (2)西郷第一
617.25桑島 歩花 (2)信陵
717.35小山田 理奏子 (3)白河第二
DNS小野 聡子 (3)信陵

 

女子共通 4×100mR タイムレース

女子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
150.03清水 くらら (3)
木村 夏七葉 (3)
平山 鈴菜 (3)
谷口 紗菜 (3)
福島第三
250.86芳賀 凜 (2)
佐藤 凛 (3)
武藤 彩花 (3)
金森 愛 (3)
いわき泉
350.94金澤 日南子 (3)
陣野 莉心 (2)
竹本 千夏 (3)
福島 夏菜子 (3)
白河第二
452.23蒲倉 さくら (2)
橋本 一凜 (3)
桑島 歩花 (2)
小野 聡子 (3)
信陵
553.34秋山 真実 (3)
神山 沙羅 (2)
渡邉 結奈 (2)
小野 ひなた (3)
植田
654.38野口 蓮夏 (2)
北村 舞奈 (2)
佐藤 真悠子 (3)
富山 桂帆 (3)
白河中央
DQ R2小林 ゆい (3)
小林 千紗 (3)
売井坂 美才衣 (2)
山口 ひなた (2)
若松第一

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63三宅 花音 (3)郡山第四
21m57佐藤 遥 (3)郡山第四
31m45大畑 璃々羽 (3)桃陵
41m45内藤 脩奈 (2)白河第二
51m40小池 ゆあ (3)坂下
61m35今野 桃花 (3)福島第三
61m35長峰 礼 (3)福島第四
丹野 笑瑚 (2)いわき泉
野崎 琴楓 (3)矢吹
高根沢 暖花 (2)西郷第一
齋藤 日向 (2)福島第三
星 菜々花 (3)大玉
鈴木 咲桜 (3)いわき泉

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m48 (+1.5)加藤 玲奈 (3)松陵
25m29 (+2.7)二瓶 希帆 (2)野田
35m28 (+2.4)佐久間 友愛 (3)矢吹
45m17 (+1.1)佐藤 萌夏 (3)福島第一
55m11 (+2.5)佐藤 真優 (3)福島第一
65m00 (+1.6)本田 玖妃 (3)郡山第五
74m77 (+1.7)尾亦 聖 (3)棚倉
84m74 (+0.2)小原 衣織 (3)河東学園
94m70 (+2.0)佐藤 公香 (2)信陵
104m68 (+2.6)秋山 真実 (3)植田
114m62 (+1.9)五十嵐 まど佳 (3)北会津
124m54 (+1.3)芳賀 ゆずゆ (3)原町第二
134m28 (+1.3)野口 蓮夏 (2)白河中央
菊地 英 (3)若松第一

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m04鈴木 嶺菜 (3)ひらた清風
210m10村山 実優 (3)新鶴
39m99杉内 彩乃 (3)西田学園
49m88湯田 優愛 (3)荒海
59m77門馬 穂乃華 (3)岩代
69m44山内 光月 (3)内郷第一
79m41松山 美宇 (3)矢吹
89m30小瀧 吏南 (3)聴覚支援
98m80遠藤 乃亜 (2)聴覚支援
108m71斎藤 美凪 (3)会津ザベリオ
DNS宗像 亜恋 (2)小野

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
116.74山本 知佳 (3)会北
217.45亀山 ひかり (2)郡山第五
318.18半沢 瑠菜 (3)松陵
420.14瀧田 汐音 (3)富田
DNS鈴木 琴葉 (3)新鶴

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.73小野 ひなた (3)植田
216.60堀 友茄 (3)坂下
316.62目黒 倫 (3)白河第二
420.33佐藤 桜華 (2)裏磐梯
526.00矢内 優果 (2)いわき泉

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m37亀山 ひかり (2)郡山第五
21m34堀 友茄 (3)坂下
31m31目黒 倫 (3)白河第二
41m28山本 知佳 (3)会北
41m28矢内 優果 (2)いわき泉
61m28半沢 瑠菜 (3)松陵
71m25小野 ひなた (3)植田
81m10瀧田 汐音 (3)富田
佐藤 桜華 (2)裏磐梯
DNS鈴木 琴葉 (3)新鶴

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m76山本 知佳 (3)会北
28m56目黒 倫 (3)白河第二
38m17亀山 ひかり (2)郡山第五
47m24小野 ひなた (3)植田
56m99半沢 瑠菜 (3)松陵
66m97瀧田 汐音 (3)富田
76m58矢内 優果 (2)いわき泉
85m74佐藤 桜華 (2)裏磐梯
堀 友茄 (3)坂下
DNS鈴木 琴葉 (3)新鶴

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
128.43堀 友茄 (3)坂下
231.24矢内 優果 (2)いわき泉
332.07瀧田 汐音 (3)富田
435.30佐藤 桜華 (2)裏磐梯

女子共通 四種200m 決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
127.87小野 ひなた (3)植田
228.10半沢 瑠菜 (3)松陵
328.66目黒 倫 (3)白河第二
429.24亀山 ひかり (2)郡山第五
530.58山本 知佳 (3)会北

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12098小野 ひなた (3)植田
22075目黒 倫 (3)白河第二
31975亀山 ひかり (2)郡山第五
41971山本 知佳 (3)会北
51816半沢 瑠菜 (3)松陵
61688堀 友茄 (3)坂下
71193瀧田 汐音 (3)富田
81100矢内 優果 (2)いわき泉
9707佐藤 桜華 (2)裏磐梯
DNS鈴木 琴葉 (3)新鶴

 

タイトルとURLをコピーしました