【第2回 中国実業団長距離記録会 2018年9月15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第2回 中国実業団長距離記録会(2018年9月15日)

中国実業団陸上競技連盟img via: 中国実業団陸上競技連盟 ホームページ

平成30年度 第2回 中国実業団長距離記録会が2018年9月15日 (土)、広島県三次市 みよし運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 中国実業団長距離記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 第2回 結果・速報
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子5000m

 

中国実業団長距離 結果リンク 

第1回 第2回 第3回 第4回
2018: 4/14 9/15 9/29 11/17
2017: 4/15 9/16 9/30 11/18
2016: 4/16 9/17 10/1 11/19
2015: 4/11 9/19 10/3 11/21

 

【5000m】途中棄権続出!彼らにいったい何が起こったのか…【中国実業団記録会】

動画: ZAWAちゃんねる

スポンサーリンク

2018 第2回 中国実業団長距離 結果・速報

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:22.89 三宅 紗蘭 天満屋
2 9:43.60 谷本 七星 舟入高校
3 9:45.89 大塚 日真莉 山田高校
4 9:50.58 西脇 舞 天満屋
5 9:52.37 青木 未晴 天満屋
6 9:58.28 黒石 瑠香 宇部鴻城高校
7 9:58.78 松本 萌恵 舟入高校
8 10:13.05 酒井 珠乃 高川学園高校
9 10:15.06 徳重 夢乃 舟入高校
10 10:16.23 田中 愛樹 平田高校
11 10:18.47 田村 瑠菜 聖光高校
12 10:21.72 和田 澄果 中村女子高校
13 10:22.80 濵田 すみれ 聖光高校
14 10:24.23 松尾 晴乃 舟入高校
15 10:25.60 安村 佳夏 中村女子高校
16 10:28.21 淺田 真衣 聖光高校
17 10:36.32 松下 詩歩 聖光高校
18 10:37.55 木村 友香 聖光高校
19 10:41.05 河口 愛望 聖光高校
20 10:43.30 脇坂 千香子 舟入高校
21 10:49.12 岩本 里菜 中村女子高校
22 10:51.55 加藤 夏海 中村女子高校
23 10:54.64 中野 真帆 聖光高校
24 11:00.80 尾田 祭 舟入高校
25 11:00.95 山本 和花 舟入高校
DNS 弘光 美紅 山田高校
DNS 坪井 皓香 天満屋
DNS 上田 万葵 舟入高校

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 18:10.31 濱本 愛香 環太平洋大学
2 18:20.05 片木 奈々 環太平洋大学
3 18:27.27 松下 菜摘 天満屋
4 18:39.27 吉田 蕗生 環太平洋大学
5 18:55.52 吉川 歩実 環太平洋大学
6 18:57.98 大髙 未歌 環太平洋大学
DNS 藤田 友里恵 天満屋
DNS 平岡 美帆 舟入高校
DNS 堀尾 和帆 環太平洋大学
DNS 田辺 実優 環太平洋大学
DNS 脇 実乃里 環太平洋大学
DNS 松﨑 由衣 環太平洋大学
DNS 伊藤 優希 環太平洋大学

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:09.38 大本 樹 世羅高校
2 15:18.60 武 純也 倉敷高校
3 15:31.19 松村 優斗 山口西京高校
4 15:35.96 安食 翔斗 西条農業高校
5 15:42.62 怡土 樹 聖光高校
6 15:44.81 田部 智暉 出雲工業高校
7 15:47.09 尾林 大河 自衛隊米子
8 15:48.49 石田 哲大 高川学園高校
9 15:50.03 鶴田 康作 武田薬品
10 15:50.48 江口 周希 高知工業高校
11 15:52.59 家永 大樹 高川学園高校
12 15:53.70 西尾 武士 自衛隊米子
13 15:54.21 西山 在喜 倉敷高校
14 15:56.25 長田 泰史 日新製鋼
15 15:56.42 藤田 悠 岩国消防
16 15:58.46 井口 駆 倉敷高校
17 16:05.25 大谷 悠真 山口西京高校
18 16:06.60 藤本 浩輝 広島国際学院高
19 16:07.77 金坂 裕貴 自衛隊米子
20 16:29.91 福永 竜也 三菱ケミカル
21 16:38.10 渡邉 達也 自衛隊米子
22 16:45.10 森下 真基 自衛隊米子
23 16:48.85 瀧口 大河 山口西京高校
24 16:51.59 安藤 勘太 水島工業高校
25 16:56.64 遠藤 拓人 自衛隊米子
26 17:17.27 花田 啓太 自衛隊米子
27 17:41.17 渡邊 大介 自衛隊米子
DNS 原 真一 自衛隊米子
DNS 池田 桜介 水島工業高校
DNS 植田 耕佑 自衛隊米子
DNS 和田 将希 水島工業高校
DNS 石井 稔基 倉敷高校
DNS 佐々木 連太 世羅高校
DNS 小林 翼 倉敷高校
DNS 片岡 大己 高知工業高校

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 14:51.01 北村 惇生 世羅高校
2 14:59.48 小林 親平 武田薬品
3 15:09.37 森下 尚彦 自衛隊米子
4 15:11.35 渡邊 賢 東ソー
5 15:11.40 森重 孝哉 山口西京高校
6 15:15.31 森屋敷 幸太 広島国際学院高
7 15:15.69 徳弘 直也 高知農業高校
8 15:17.45 古屋 拓夢 自衛隊米子
9 15:19.44 上田 陽向 出雲工業高校
10 15:19.84 本田 吉平 世羅高校
11 15:22.63 小見山 敦成 水島工業高校
12 15:25.90 陶山 輝文 出雲工業高校
13 15:27.02 岸本 和真 出雲工業高校
14 15:31.88 沖田 稜平 世羅高校
15 15:33.49 杉原 健吾 開星高校
16 15:33.59 増木 祐斗 世羅高校
17 15:33.99 佐田 航大 西条農業高校
18 15:38.92 向原 佳和 自衛隊米子
19 15:41.97 益 未來 西条農業高校
20 15:46.53 原田 理夢 聖光高校
21 15:53.98 岡本 拓海 山口西京高校
22 16:21.56 山﨑 武 豊浦高校
23 16:24.04 原田 航也 山口西京高校
24 16:58.80 白石 圭悟 豊浦高校
DNS 今川 賢大 立命館大学
DNS 林 紘平 立命館大学
DNS 小瀧 未久登 出雲工業高校
DNS 吉村 紘樹 立命館大学
DNS 水野 麻奈人 自衛隊米子

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 14:52.33 向井 温祐 西条農業高校
2 14:54.82 東 陽晃 西条農業高校
3 14:56.42 兼原 尚也 広島国際学院高
4 14:57.48 宇都 駿介 倉敷高校
5 14:59.70 中村 駿吾 山口西京高校
6 15:02.16 三浦 大志 世羅高校
7 15:03.57 藤原 優希 水島工業高校
8 15:04.06 寺田 裕成 武田薬品
9 15:04.91 鎌田 凌羽 山口西京高校
10 15:13.27 永地 泰貴 世羅高校
11 15:17.88 植野 泰生 世羅高校
12 15:19.22 波多野 佑大 宇部鴻城高校
13 15:19.81 土倉 光貴 水島工業高校
14 15:20.47 十萬 将弥 MIROKU
15 15:22.55 徳永 圭祐 西条農業高校
16 15:24.42 奥野 奏輝 倉敷高校
17 15:33.22 飛﨑 悠太 高知工業高校
18 15:33.59 福留 佑季 世羅高校
19 15:36.51 濱口 和孝 高知工業高校
20 15:48.88 金子 和弘 トクヤマ
21 15:48.99 森 大志 高知農業高校
22 15:54.13 富田 就斗 中国電力
23 15:56.45 伊藤 碧波 豊浦高校
24 16:10.74 瀧口 吉将 高川学園高校
25 16:50.84 川上 依武輝 高知農業高校
DNS 小川 達也 高知工業高校
DNS 木岡 龍一 立命館大学
DNS 近藤 拓也 立命館大学
DNS 高山 輝太 岡山商大附高校
DNS 澤田 幸治 日新製鋼
DNS 藤田 隆ノ介 武田薬品

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 14:31.54 石原 翔太郎 倉敷高校
2 14:33.41 山下 空良 倉敷高校
3 14:33.91 倉本 玄太 世羅高校
4 14:34.91 廣瀬 岳 武田薬品
5 14:35.48 田井野 悠介 世羅高校
6 14:44.82 井田 春 倉敷高校
7 14:46.01 細迫 海気 世羅高校
8 14:46.64 上本 青空 世羅高校
9 14:48.06 山野 力 宇部鴻城高校
10 14:49.26 阿部 陽樹 山口西京高校
11 14:56.47 国増 治貴 豊浦高校
12 14:57.70 岩本 二千翔 世羅高校
13 15:04.37 山田 拓人 倉敷高校
14 15:09.23 宮崎 和樹 山口西京高校
15 15:14.71 仲山 大輝 武田薬品
16 15:22.12 寺元 颯一 倉敷高校
17 15:23.58 池本 大介 自衛隊米子
18 15:27.51 佐藤 慶一 水島工業高校
19 15:27.94 弘光 伶次 MIROKU
20 15:35.74 武居 尚輝 高川学園高校
21 15:53.82 佐古田 暁人 高知農業高校
DNF 岩田 拓海 JFEスチール
DNS 岡田 浩平 立命館大学
DNS 高畑 凌太 立命館大学
DNS 林 海斗 立命館大学
DNS 石井 大揮 倉敷高校
DNS 鈴木 雄太 立命館大学
DNS 原田 裕作 立命館大学
DNS 角南 隆行 倉敷高校
DNS 藤田 孝介 立命館大学
DNS 田中 佑樹 岡山商大附高校

男子 5000m 5組

出たぞ!自己新!圧巻のラスト400mを見逃すな!!【5000m】

動画: ZAWAちゃんねる

順位 記録 選手 所属
1 14:10.93 菖蒲 敦司 山口西京高校
2 14:15.39 中村 優吾 山口西京高校
3 14:23.33 中野 翔太 世羅高校
4 14:26.95 二岡 康平 中電工
5 14:30.19 藤井 翔太 武田薬品
6 14:31.20 宍戸 来嘉 倉敷高校
7 14:31.93 前垣内 皓大 世羅高校
8 14:33.34 岡本 哲平 山陽特殊製鋼
9 14:35.85 高見 真拓 出雲工業高校
10 14:37.67 南雲 翔太 SGHグループ
11 14:37.88 和家 睦昌 大塚製薬
12 14:38.27 徳田 昌哉 黒崎播磨
13 14:38.34 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
14 14:40.44 小田部 真也 黒崎播磨
15 14:44.07 ジョン ムワニキ 世羅高校
16 14:50.24 大根田 航太 山陽特殊製鋼
17 15:02.37 松藤 仁 武田薬品
18 15:05.50 金子 幸司 黒崎播磨
19 15:08.19 辻横 浩輝 大阪ガス
20 15:11.73 佐藤 孝哉 中国電力
21 15:16.49 藤井 貴大 日新製鋼
22 15:29.52 新井 和貴 大塚製薬
DNF 大谷 康太 JFEスチール
DNS 小岩 慎治 立命館大学
DNS 寺田 博英 西鉄
DNS 福濱 駿 ホシザキ
DNS 森 太一 立命館大学
DNS 中井 拓実 立命館大学
DNS 吉岡 遼人 立命館大学
DNS 西川 諒 立命館大学
DNS 円 健介 倉敷高校
DNS 永田 一輝 立命館大学
DNS 前川 紘導 立命館大学

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 14:23.48 田村 友佑 黒崎播磨
2 14:25.05 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
3 14:27.89 若林 陽大 倉敷高校
4 14:29.75 細谷 恭平 黒崎播磨
5 14:30.07 川元 涼央 黒崎播磨
6 14:32.33 西岡 喬介 中電工
7 14:33.76 土久岡 陽祐 JFEスチール
8 14:35.90 橋本 雅史 武田薬品
9 14:38.66 石川 卓哉 中国電力
10 14:39.83 周防 俊也 マツダ
11 14:43.71 田中 瑞穂 マツダ
12 14:45.50 畑中 大輝 中電工
13 14:45.96 伊豫田 達弥 舟入高校
14 14:47.18 牧野 俊紀 中電工
15 14:47.76 八巻 雄飛 SGHグループ
16 14:48.60 大﨑 翔也 中電工
17 14:48.97 坪内 淳一 黒崎播磨
18 14:57.94 富永 光 マツダ
19 15:02.08 奥村 杏平 大阪ガス
20 15:08.87 堤 悠生 JFEスチール
21 15:20.17 村武 慎平 中電工
22 15:23.96 湯地 俊介 西鉄
DNS 今井 崇人 立命館大学
DNS 辻村 公佑 立命館大学
DNS 石田 和也 西鉄
DNS 寺西 雅俊 マツダ
DNS 高畑 祐樹 立命館大学
DNS 川南 友佑 大阪ガス
DNS 亀鷹 雄輝 立命館大学

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 14:07.91 吉元 真司 黒崎播磨
2 14:10.00 梶山 林太郎 世羅高校
3 14:10.61 石橋 安孝 SGHグループ
4 14:10.70 八木 志樹 倉敷高校
5 14:12.06 ハリソン ガトト 倉敷高校
6 14:12.35 風岡 永吉 JFEスチール
7 14:15.69 福田 穣 西鉄
8 14:16.77 久保岡 諭司 JFEスチール
9 14:17.51 廣瀨 大貴 大阪ガス
10 14:18.34 大谷 健太 JFEスチール
11 14:18.80 藤井 祐希 トクヤマ
12 14:23.87 小西 祐也 黒崎播磨
13 14:25.51 東 森拓 西鉄
14 14:30.30 渡邉 心 中国電力
15 14:33.41 古賀 裕樹 西鉄
16 14:35.58 上村 和生 大塚製薬
17 14:36.27 森本 卓司 中国電力
18 14:36.53 野中 久徳 西鉄
19 14:37.74 鴛海 辰矢 西鉄
20 14:38.33 園田 隼 黒崎播磨
21 14:40.19 藤森 憲秀 中国電力
22 14:44.14 奥谷 裕一 大塚製薬
23 14:45.19 後藤 敬 西鉄
24 14:51.15 山崎 亮平 中国電力
25 14:58.28 松尾 修治 中電工
26 15:26.48 山川 雄大 大塚製薬
DNS 柿原 聖哉 SGHグループ
DNS 北 魁道 中国電力
DNS 松本 葵 大塚製薬
DNS 菅 真大 JFEスチール
DNS 松村 元輝 JFEスチール
DNS 岡﨑 達郎 大阪ガス

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 13:41.11 ジョエル ムァゥラ 黒崎播磨
2 14:01.35 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨
3 14:08.78 延藤 潤 マツダ
4 14:16.10 パトリック キマニ JFEスチール
5 14:26.35 國行 麗生 大塚製薬
6 14:29.31 久井原 歩 黒崎播磨
7 14:33.08 山本 雄大 マツダ
8 15:04.65 野田 一貴 大塚製薬
9 15:28.38 冨田 三貴 西鉄
DNF ポール カマイシ 中国電力
DNF チャールズ ディランゴ JFEスチール
DNS フィレモン キプラガット 倉敷高校
DNS ダニエル キプケモイ 西鉄
DNS 岡本 雄大 JFEスチール
DNS 秦 将吾 大塚製薬
DNS アモス クルガト 中電工
DNS ンガンガ ワウエル 興國高校
DNS 松村 陣之助 JFEスチール
DNS 監物 稔浩 NTT西日本
DNS 藤川 拓也 中国電力
DNS 新井 翔理 マツダ
DNS 今﨑 俊樹 大阪ガス
DNS 橋本 澪 マツダ
DNS 篠原 義裕 西鉄
DNS 向 晃平 マツダ
DNS 村上 優輝 JFEスチール

男子 5000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13:41.11 ジョエル ムァゥラ 黒崎播磨
2 14:01.35 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨
3 14:07.91 吉元 真司 黒崎播磨
4 14:08.78 延藤 潤 マツダ
5 14:10.00 梶山 林太郎 世羅高校
6 14:10.61 石橋 安孝 SGHグループ
7 14:10.70 八木 志樹 倉敷高校
8 14:10.93 菖蒲 敦司 山口西京高校
9 14:12.06 ハリソン ガトト 倉敷高校
10 14:12.35 風岡 永吉 JFEスチール
11 14:15.39 中村 優吾 山口西京高校
12 14:15.69 福田 穣 西鉄
13 14:16.10 パトリック キマニ JFEスチール
14 14:16.77 久保岡 諭司 JFEスチール
15 14:17.51 廣瀨 大貴 大阪ガス
16 14:18.34 大谷 健太 JFEスチール
17 14:18.80 藤井 祐希 トクヤマ
18 14:23.33 中野 翔太 世羅高校
19 14:23.48 田村 友佑 黒崎播磨
20 14:23.87 小西 祐也 黒崎播磨
21 14:25.05 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
22 14:25.51 東 森拓 西鉄
23 14:26.35 國行 麗生 大塚製薬
24 14:26.95 二岡 康平 中電工
25 14:27.89 若林 陽大 倉敷高校
26 14:29.31 久井原 歩 黒崎播磨
27 14:29.75 細谷 恭平 黒崎播磨
28 14:30.07 川元 涼央 黒崎播磨
29 14:30.19 藤井 翔太 武田薬品
30 14:30.30 渡邉 心 中国電力
31 14:31.20 宍戸 来嘉 倉敷高校
32 14:31.54 石原 翔太郎 倉敷高校
33 14:31.93 前垣内 皓大 世羅高校
34 14:32.33 西岡 喬介 中電工
35 14:33.08 山本 雄大 マツダ
36 14:33.34 岡本 哲平 山陽特殊製鋼
37 14:33.41 山下 空良 倉敷高校
37 14:33.41 古賀 裕樹 西鉄
39 14:33.76 土久岡 陽祐 JFEスチール
40 14:33.91 倉本 玄太 世羅高校
41 14:34.91 廣瀬 岳 武田薬品
42 14:35.48 田井野 悠介 世羅高校
43 14:35.58 上村 和生 大塚製薬
44 14:35.85 高見 真拓 出雲工業高校
45 14:35.90 橋本 雅史 武田薬品
46 14:36.27 森本 卓司 中国電力
47 14:36.53 野中 久徳 西鉄
48 14:37.67 南雲 翔太 SGHグループ
49 14:37.74 鴛海 辰矢 西鉄
50 14:37.88 和家 睦昌 大塚製薬
51 14:38.27 徳田 昌哉 黒崎播磨
52 14:38.33 園田 隼 黒崎播磨
53 14:38.34 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
54 14:38.66 石川 卓哉 中国電力
55 14:39.83 周防 俊也 マツダ
56 14:40.19 藤森 憲秀 中国電力
57 14:40.44 小田部 真也 黒崎播磨
58 14:43.71 田中 瑞穂 マツダ
59 14:44.07 ジョン ムワニキ 世羅高校
60 14:44.14 奥谷 裕一 大塚製薬
61 14:44.82 井田 春 倉敷高校
62 14:45.19 後藤 敬 西鉄
63 14:45.50 畑中 大輝 中電工
64 14:45.96 伊豫田 達弥 舟入高校
65 14:46.01 細迫 海気 世羅高校
66 14:46.64 上本 青空 世羅高校
67 14:47.18 牧野 俊紀 中電工
68 14:47.76 八巻 雄飛 SGHグループ
69 14:48.06 山野 力 宇部鴻城高校
70 14:48.60 大﨑 翔也 中電工
71 14:48.97 坪内 淳一 黒崎播磨
72 14:49.26 阿部 陽樹 山口西京高校
73 14:50.24 大根田 航太 山陽特殊製鋼
74 14:51.01 北村 惇生 世羅高校
75 14:51.15 山崎 亮平 中国電力
76 14:52.33 向井 温祐 西条農業高校
77 14:54.82 東 陽晃 西条農業高校
78 14:56.42 兼原 尚也 広島国際学院高
79 14:56.47 国増 治貴 豊浦高校
80 14:57.48 宇都 駿介 倉敷高校
81 14:57.70 岩本 二千翔 世羅高校
82 14:57.94 富永 光 マツダ
83 14:58.28 松尾 修治 中電工
84 14:59.48 小林 親平 武田薬品
85 14:59.70 中村 駿吾 山口西京高校
86 15:02.08 奥村 杏平 大阪ガス
87 15:02.16 三浦 大志 世羅高校
88 15:02.37 松藤 仁 武田薬品
89 15:03.57 藤原 優希 水島工業高校
90 15:04.06 寺田 裕成 武田薬品
91 15:04.37 山田 拓人 倉敷高校
92 15:04.65 野田 一貴 大塚製薬
93 15:04.91 鎌田 凌羽 山口西京高校
94 15:05.50 金子 幸司 黒崎播磨
95 15:08.19 辻横 浩輝 大阪ガス
96 15:08.87 堤 悠生 JFEスチール
97 15:09.23 宮崎 和樹 山口西京高校
98 15:09.37 森下 尚彦 自衛隊米子
99 15:09.38 大本 樹 世羅高校
100 15:11.35 渡邊 賢 東ソー
101 15:11.40 森重 孝哉 山口西京高校
102 15:11.73 佐藤 孝哉 中国電力
103 15:13.27 永地 泰貴 世羅高校
104 15:14.71 仲山 大輝 武田薬品
105 15:15.31 森屋敷 幸太 広島国際学院高
106 15:15.69 徳弘 直也 高知農業高校
107 15:16.49 藤井 貴大 日新製鋼
108 15:17.45 古屋 拓夢 自衛隊米子
109 15:17.88 植野 泰生 世羅高校
110 15:18.60 武 純也 倉敷高校
111 15:19.22 波多野 佑大 宇部鴻城高校
112 15:19.44 上田 陽向 出雲工業高校
113 15:19.81 土倉 光貴 水島工業高校
114 15:19.84 本田 吉平 世羅高校
115 15:20.17 村武 慎平 中電工
116 15:20.47 十萬 将弥 MIROKU
117 15:22.12 寺元 颯一 倉敷高校
118 15:22.55 徳永 圭祐 西条農業高校
119 15:22.63 小見山 敦成 水島工業高校
120 15:23.58 池本 大介 自衛隊米子
121 15:23.96 湯地 俊介 西鉄
122 15:24.42 奥野 奏輝 倉敷高校
123 15:25.90 陶山 輝文 出雲工業高校
124 15:26.48 山川 雄大 大塚製薬
125 15:27.02 岸本 和真 出雲工業高校
126 15:27.51 佐藤 慶一 水島工業高校
127 15:27.94 弘光 伶次 MIROKU
128 15:28.38 冨田 三貴 西鉄
129 15:29.52 新井 和貴 大塚製薬
130 15:31.19 松村 優斗 山口西京高校
131 15:31.88 沖田 稜平 世羅高校
132 15:33.22 飛﨑 悠太 高知工業高校
133 15:33.49 杉原 健吾 開星高校
134 15:33.59 増木 祐斗 世羅高校
134 15:33.59 福留 佑季 世羅高校
136 15:33.99 佐田 航大 西条農業高校
137 15:35.74 武居 尚輝 高川学園高校
138 15:35.96 安食 翔斗 西条農業高校
139 15:36.51 濱口 和孝 高知工業高校
140 15:38.92 向原 佳和 自衛隊米子
141 15:41.97 益 未來 西条農業高校
142 15:42.62 怡土 樹 聖光高校
143 15:44.81 田部 智暉 出雲工業高校
144 15:46.53 原田 理夢 聖光高校
145 15:47.09 尾林 大河 自衛隊米子
146 15:48.49 石田 哲大 高川学園高校
147 15:48.88 金子 和弘 トクヤマ
148 15:48.99 森 大志 高知農業高校
149 15:50.03 鶴田 康作 武田薬品
150 15:50.48 江口 周希 高知工業高校
151 15:52.59 家永 大樹 高川学園高校
152 15:53.70 西尾 武士 自衛隊米子
153 15:53.82 佐古田 暁人 高知農業高校
154 15:53.98 岡本 拓海 山口西京高校
155 15:54.13 富田 就斗 中国電力
156 15:54.21 西山 在喜 倉敷高校
157 15:56.25 長田 泰史 日新製鋼
158 15:56.42 藤田 悠 岩国消防
159 15:56.45 伊藤 碧波 豊浦高校
160 15:58.46 井口 駆 倉敷高校
161 16:05.25 大谷 悠真 山口西京高校
162 16:06.60 藤本 浩輝 広島国際学院高
163 16:07.77 金坂 裕貴 自衛隊米子
164 16:10.74 瀧口 吉将 高川学園高校
165 16:21.56 山﨑 武 豊浦高校
166 16:24.04 原田 航也 山口西京高校
167 16:29.91 福永 竜也 三菱ケミカル
168 16:38.10 渡邉 達也 自衛隊米子
169 16:45.10 森下 真基 自衛隊米子
170 16:48.85 瀧口 大河 山口西京高校
171 16:50.84 川上 依武輝 高知農業高校
172 16:51.59 安藤 勘太 水島工業高校
173 16:56.64 遠藤 拓人 自衛隊米子
174 16:58.80 白石 圭悟 豊浦高校
175 17:17.27 花田 啓太 自衛隊米子
176 17:41.17 渡邊 大介 自衛隊米子