徳島県中学校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 徳島県中学校新人陸上競技大会
(2021年10月02日)

画像

2021 徳島県中学校新人陸上競技大会が 2021年10月02日 (土)、鳴門総合運動公園第2陸上競技場で開催されます。ここでは、徳島県中学校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 徳島県中学校新人陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+3.1)

順位記録選手所属
112.91安本 誠 (1)鳴門市第二
213.20美野 優翔 (1)加茂名
313.35橋之爪 真人 (1)城西
413.82加藤 詩温 (1)吉野
514.04岩﨑 有弥 (1)南部
614.44髙橋 恭祐 (1)松茂
714.97山下 颯斗 (1)板野
815.35三木 遥翔 (1)藍住

男子1年 100m タイムレース2組(+2.8)

順位記録選手所属
112.49清水 広翔 (1)羽ノ浦
213.34藤永 聡真 (1)半田
313.53中山 颯司 (1)北島
413.73佐川 一真 (1)城西
514.13久原 蒼志 (1)北島
614.60村橋 葵紫 (1)土成
714.62村田 遼介 (1)上板
DNS曽我部 利皇 (1)三加茂

男子1年 100m タイムレース3組(+3.2)

順位記録選手所属
112.15中南 仁 (1)神山
213.08東條 倖汰 (1)鴨島第一
313.67高橋 颯太 (1)北島
413.97中野 航汰 (1)鳴門市第二
514.85井若 遼 (1)鳴門市第一
614.94木村 虎汰朗 (1)北井上
DQ FS田中 周輔 (1)国府
DNS遠藤 盟之 (1)富岡東

男子1年 100m タイムレース4組(+2.4)

順位記録選手所属
112.99豊川 天道 (1)阿南
213.14海原 煌希 (1)高浦
313.52鎌田 順瑚 (1)藍住
413.82明石 祐樹 (1)南部
513.97八木 涼駕 (1)加茂名
614.79土井 遥斗 (1)土成
716.76今川 璃久 (1)城西
DNS小出 樹 (1)徳島

男子1年 100m タイムレース5組(+1.7)

順位記録選手所属
112.58三河 朝陽 (1)石井
213.17泉 雄翔 (1)北島
313.28板東 晴空 (1)城ノ内
413.45大西 涼介 (1)富岡東
513.60横石 健太郎 (1)徳島
614.01上西 健太 (1)藍住東
714.33久米 雄翔 (1)城西
814.51堀江 健吾 (1)城東

男子1年 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
112.73阿部 湘太 (1)加茂名
213.48田中 翔真 (1)藍住
313.90鬼塚 頌右坐 (1)阿南
414.49堀田 大翼 (1)土成
514.83山﨑 隼 (1)羽ノ浦
616.08前平 鉄心 (1)城西
DNS平野 誠人 (1)板野
DNS幸坂 泰我 (1)羽ノ浦

男子1年 100m タイムレース7組(+3.5)

順位記録選手所属
112.97那佐 佳亮 (1)北島
213.17森本 陸斗 (1)加茂名
313.36犬伏 奏太 (1)土成
413.42片岡 蓮 (1)吉野
513.82若月 周 (1)藍住
614.25小林 優利 (1)鳴門市第一
714.85烏野 凌河 (1)城東
815.53永井 亮太朗 (1)徳島

男子1年 100m タイムレース8組(+1.4)

順位記録選手所属
113.12宮北 慶大 (1)鳴門市第二
213.29谷口 颯斗 (1)城西
313.52多田 峻都 (1)羽ノ浦
413.73工藤 暖大 (1)松茂
513.85大西 孝拓 (1)北井上
614.02西田 翔斗 (1)城東
715.09渡邉 瞬 (1)藍住
DNS高橋 智晃 (1)神山

男子1年 100m タイムレース9組(+3.0)

順位記録選手所属
112.29落合 竜清 (1)北島
213.07古山 莱偉希 (1)北島
313.18小林 健真 (1)北島
413.64速水 祥英 (1)南部
513.85小野 颯大 (1)鳴門市第二
614.27齋藤 哲哉 (1)鳴門市第一
715.33山口 空遥 (1)羽ノ浦
DNS加藤 悠雅 (1)南部

男子1年 100m タイムレース10組(+2.0)

順位記録選手所属
112.56鈴木 颯太 (1)北島
213.61谷崎 志篤 (1)鳴門
313.64青木 慶一郎 (1)八万
415.17浜中 心 (1)羽ノ浦
516.16井上 一騎 (1)北井上
DNS別所 琉聖 (1)板野
DNS三原 遥翔 (1)南部
DNS福田 湊都 (1)阿南

男子1年 100m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
113.00中村 文哉 (1)北島
213.26仲 優音 (1)鴨島第一
313.51上竹 悠太 (1)阿南
413.80武田 蓮 (1)阿南
514.21鈴江 颯真 (1)加茂名
614.80祖父江 晴彦 (1)阿南
715.39星加 悠斗 (1)羽ノ浦
815.45品岡 杏哉 (1)阿南

男子1年 100m タイムレース12組(+3.1)

順位記録選手所属
113.28中林 嵩人 (1)国府
213.49初田 周大 (1)南部
313.74次田 虎太郎 (1)阿南
413.78今井 健太郎 (1)八万
514.19田中 翼 (1)北井上
614.80田中 羽琉 (1)藍住
DNS村田 直莉 (1)徳島
DNS挾谷 海音 (1)羽ノ浦

男子1年 100m タイムレース13組(+2.5)

順位記録選手所属
112.64安岡 柚喜 (1)吉野
213.25塩田 脩真 (1)鳴門市第二
313.61森 聖也 (1)板野
414.46岡本 強志 (1)加茂名
514.62繁田 碧 (1)羽ノ浦
615.89山田 孝汰 (1)藍住
DNS加藤 光揮 (1)大麻
DNS住友 龍馬 (1)鳴門市第一

男子1年 100m タイムレース14組(+2.0)

順位記録選手所属
112.16天羽 優斗 (1)北島
213.24熊野 颯人 (1)松茂
313.43三倉 盛永 (1)国府
413.77濵 七星 (1)小松島
514.71大野 颯流 (1)羽ノ浦
DNS武市 智哉 (1)北島
DNS山下 智暉 (1)南部

男子1年 100m タイムレース15組(+3.6)

順位記録選手所属
112.28玉谷 陽 (1)阿南
212.95尾形 宙紀 (1)城ノ内
313.35岩花 侑真 (1)南部
413.67吉崎 海星 (1)高浦
513.86大町 世凪 (1)北井上
614.19吉本 悠希 (1)八万
714.20田村 琉星 (1)城西
DNS寺澤 蓮音 (1)藍住

男子1年 100m タイムレース16組(+2.2)

順位記録選手所属
113.30齋藤 啓心 (1)藍住
213.40谷口 成 (1)北島
314.01久米 陽翔 (1)城西
414.04横井 晴紀 (1)大麻
514.34畠中 将栄 (1)板野
614.54佐川 湊 (1)阿南
DNS吉成 遥都 (1)鳴門市第一
DNS伊藤 健太郎 (1)徳島

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.15 +3.2中南 仁 (1)神山
212.16 +2.0天羽 優斗 (1)北島
312.28 +3.6玉谷 陽 (1)阿南
412.29 +3.0落合 竜清 (1)北島
512.49 +2.8清水 広翔 (1)羽ノ浦
612.56 +2.0鈴木 颯太 (1)北島
712.58 +1.7三河 朝陽 (1)石井
812.64 +2.5安岡 柚喜 (1)吉野
912.73 -0.5阿部 湘太 (1)加茂名
1012.91 +3.1安本 誠 (1)鳴門市第二
1112.95 +3.6尾形 宙紀 (1)城ノ内
1212.97 +3.5那佐 佳亮 (1)北島
1312.99 +2.4豊川 天道 (1)阿南
1413.00 +0.9中村 文哉 (1)北島
1513.07 +3.0古山 莱偉希 (1)北島
1613.08 +3.2東條 倖汰 (1)鴨島第一
1713.12 +1.4宮北 慶大 (1)鳴門市第二
1813.14 +2.4海原 煌希 (1)高浦
1913.17 +1.7泉 雄翔 (1)北島
2013.17 +3.5森本 陸斗 (1)加茂名
2113.18 +3.0小林 健真 (1)北島
2213.20 +3.1美野 優翔 (1)加茂名
2313.24 +2.0熊野 颯人 (1)松茂
2413.25 +2.5塩田 脩真 (1)鳴門市第二
2513.26 +0.9仲 優音 (1)鴨島第一
2613.28 +3.1中林 嵩人 (1)国府
2713.28 +1.7板東 晴空 (1)城ノ内
2813.29 +1.4谷口 颯斗 (1)城西
2913.30 +2.2齋藤 啓心 (1)藍住
3013.34 +2.8藤永 聡真 (1)半田
3113.35 +3.6岩花 侑真 (1)南部
3213.35 +3.1橋之爪 真人 (1)城西
3313.36 +3.5犬伏 奏太 (1)土成
3413.40 +2.2谷口 成 (1)北島
3513.42 +3.5片岡 蓮 (1)吉野
3613.43 +2.0三倉 盛永 (1)国府
3713.45 +1.7大西 涼介 (1)富岡東
3813.48 -0.5田中 翔真 (1)藍住
3913.49 +3.1初田 周大 (1)南部
4013.51 +0.9上竹 悠太 (1)阿南
4113.52 +2.4鎌田 順瑚 (1)藍住
4213.52 +1.4多田 峻都 (1)羽ノ浦
4313.53 +2.8中山 颯司 (1)北島
4413.60 +1.7横石 健太郎 (1)徳島
4513.61 +2.5森 聖也 (1)板野
4613.61 +2.0谷崎 志篤 (1)鳴門
4713.64 +2.0青木 慶一郎 (1)八万
4813.64 +3.0速水 祥英 (1)南部
4913.67 +3.6吉崎 海星 (1)高浦
5013.67 +3.2高橋 颯太 (1)北島
5113.73 +2.8佐川 一真 (1)城西
5113.73 +1.4工藤 暖大 (1)松茂
5313.74 +3.1次田 虎太郎 (1)阿南
5413.77 +2.0濵 七星 (1)小松島
5513.78 +3.1今井 健太郎 (1)八万
5613.80 +0.9武田 蓮 (1)阿南
5713.82 +3.1加藤 詩温 (1)吉野
5813.82 +2.4明石 祐樹 (1)南部
5913.82 +3.5若月 周 (1)藍住
6013.85 +3.0小野 颯大 (1)鳴門市第二
6113.85 +1.4大西 孝拓 (1)北井上
6213.86 +3.6大町 世凪 (1)北井上
6313.90 -0.5鬼塚 頌右坐 (1)阿南
6413.97 +3.2中野 航汰 (1)鳴門市第二
6513.97 +2.4八木 涼駕 (1)加茂名
6614.01 +2.2久米 陽翔 (1)城西
6714.01 +1.7上西 健太 (1)藍住東
6814.02 +1.4西田 翔斗 (1)城東
6914.04 +2.2横井 晴紀 (1)大麻
7014.04 +3.1岩﨑 有弥 (1)南部
7114.13 +2.8久原 蒼志 (1)北島
7214.19 +3.6吉本 悠希 (1)八万
7314.19 +3.1田中 翼 (1)北井上
7414.20 +3.6田村 琉星 (1)城西
7514.21 +0.9鈴江 颯真 (1)加茂名
7614.25 +3.5小林 優利 (1)鳴門市第一
7714.27 +3.0齋藤 哲哉 (1)鳴門市第一
7814.33 +1.7久米 雄翔 (1)城西
7914.34 +2.2畠中 将栄 (1)板野
8014.44 +3.1髙橋 恭祐 (1)松茂
8114.46 +2.5岡本 強志 (1)加茂名
8214.49 -0.5堀田 大翼 (1)土成
8314.51 +1.7堀江 健吾 (1)城東
8414.54 +2.2佐川 湊 (1)阿南
8514.60 +2.8村橋 葵紫 (1)土成
8614.62 +2.8村田 遼介 (1)上板
8714.62 +2.5繁田 碧 (1)羽ノ浦
8814.71 +2.0大野 颯流 (1)羽ノ浦
8914.79 +2.4土井 遥斗 (1)土成
9014.80 +0.9祖父江 晴彦 (1)阿南
9114.80 +3.1田中 羽琉 (1)藍住
9214.83 -0.5山﨑 隼 (1)羽ノ浦
9314.85 +3.5烏野 凌河 (1)城東
9414.85 +3.2井若 遼 (1)鳴門市第一
9514.94 +3.2木村 虎汰朗 (1)北井上
9614.97 +3.1山下 颯斗 (1)板野
9715.09 +1.4渡邉 瞬 (1)藍住
9815.17 +2.0浜中 心 (1)羽ノ浦
9915.33 +3.0山口 空遥 (1)羽ノ浦
10015.35 +3.1三木 遥翔 (1)藍住
10115.39 +0.9星加 悠斗 (1)羽ノ浦
10215.45 +0.9品岡 杏哉 (1)阿南
10315.53 +3.5永井 亮太朗 (1)徳島
10415.89 +2.5山田 孝汰 (1)藍住
10516.08 -0.5前平 鉄心 (1)城西
10616.16 +2.0井上 一騎 (1)北井上
10716.76 +2.4今川 璃久 (1)城西

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
111.92岡田 真和 (2)吉野
212.54山本 浩稀 (2)鳴門市第一
312.55髙橋 鷹一 (2)徳島文理
412.75寺澤 亜門 (2)藍住
513.02大櫛 健太 (2)吉野
613.58櫻井 綾人 (2)上板
714.10島津 愛斗 (2)藍住

男子2年 100m タイムレース2組(+2.8)

順位記録選手所属
111.77宮崎 克希 (2)藍住東
212.23山本 佐ノ助 (2)富岡東
312.96梶岡 賢悟 (2)城東
413.38實川 悠人 (2)板野
513.43山田 翔斗 (2)藍住
614.02大牛 晟志 (2)吉野
714.05甘利 太志 (2)南部

男子2年 100m タイムレース3組(+4.1)

順位記録選手所属
111.87川野 訓平 (2)城ノ内
212.39清水 和志 (2)大麻
312.60中 孝介 (2)鴨島第一
412.95辺見 窓太郎 (2)徳島
513.33大東 司 (2)阿南
614.51生野 悠斗 (2)羽ノ浦
DNS佐野 友輝 (2)不動

男子2年 100m タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属
112.02山本 航大 (2)大麻
212.47中吉 勇斗 (2)加茂名
312.86下谷 奏人 (2)南部
412.87吉住 大 (2)板野
513.20露口 丈流 (2)城西
613.32大谷 陽菜太 (2)藍住東
713.95好岡 悠 (2)国府

男子2年 100m タイムレース5組(+2.9)

順位記録選手所属
111.97藤原 虎太郎 (2)板野
212.52佐藤 拓実 (2)石井
312.67大屋敷 官明 (2)鳴門市第一
412.84木村 吏玖 (2)阿南
513.38橋井 龍司 (2)藍住
613.40清水 唯吹 (2)上板
713.42岩田 一真 (2)徳島文理
DNS吉岡 響 (2)国府

男子2年 100m タイムレース6組(+4.0)

順位記録選手所属
111.77賀永 璃王 (2)牟岐
212.15福田 煌晟 (2)城西
312.67三好 功祐 (2)藍住
412.84佐藤 涼太 (2)城西
513.17松本 涼駕 (2)羽ノ浦
613.53山口 雄飛 (2)城西
DNS坂本 怜大 (2)半田
DNS南 俐温 (2)国府

男子2年 100m タイムレース7組(+4.1)

順位記録選手所属
112.13澤 遥斗 (2)藍住東
212.19山下 大地 (2)城ノ内
312.45廣尾 咲仁 (2)貞光
412.76浅野 仁志 (2)鴨島第一
512.76桐野 倖有 (2)徳島文理
613.36松浦 獅人 (2)藍住
DQ FS林 瞬 (2)城東
DNS米田 涼馬 (2)小松島南

男子2年 100m タイムレース8組(+2.2)

順位記録選手所属
112.05武村 勇輝 (2)徳島文理
212.13森田 航生 (2)藍住
313.13岡田 朋也 (2)城西
413.26太田 裕輔 (2)鴨島第一
513.30三木 悠真 (2)徳島文理
615.02久米 智宏 (2)新野
DNS宮武 智宏 (2)鳴門
DNS天羽 壱晟 (2)板野

男子2年 100m タイムレース9組(+4.2)

順位記録選手所属
112.39田中 翔太 (2)小松島
212.52相原 刃 (2)藍住
312.61菊本 拓磨 (2)南部
412.73佐々木清人 (2)新野
512.82豊久 莉玖斗 (2)北島
613.21笹本 倖生 (2)城西
714.18油谷 駿佑 (2)鳴門市第一
814.55八木 星汰郎 (2)城東

男子2年 100m タイムレース10組(+3.7)

順位記録選手所属
111.94山本 洸聖 (2)藍住
212.40立花 智志 (2)北島
312.83川田 啓史 (2)羽ノ浦
412.86岡 律輝 (2)南部
513.18石川 裕一 (2)藍住東
613.21山口 太士 (2)徳島
713.28絹谷 祥 (2)城西
DNS福永 李澄 (2)八万

男子2年 100m タイムレース11組(+2.7)

順位記録選手所属
112.33岩崎 有蓮 (2)上板
212.69林崎 風樹 (2)北島
312.75森 煌斗 (2)板野
413.02川村 雅斗 (2)藍住
513.33松岡 一輝 (2)高浦
613.55久米川太陽 (2)羽ノ浦
714.33中島 悠太 (2)松茂
815.24笠井 陽仁 (2)北井上

男子2年 100m タイムレース12組(+2.8)

順位記録選手所属
112.21西岡 幸太郎 (2)徳島
213.02白川 開世 (2)吉野
313.27久保 優翔 (2)城東
413.44三木 爽真 (2)徳島文理
513.83西川 大翔 (2)城西
614.15髙木 来祈 (2)南部
DNS有田 煌佑 (2)城ノ内
DNS矢野 陽向 (2)城ノ内

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.77 +2.8宮崎 克希 (2)藍住東
111.77 +4.0賀永 璃王 (2)牟岐
311.87 +4.1川野 訓平 (2)城ノ内
411.92 +2.3岡田 真和 (2)吉野
511.94 +3.7山本 洸聖 (2)藍住
611.97 +2.9藤原 虎太郎 (2)板野
712.02 +2.1山本 航大 (2)大麻
812.05 +2.2武村 勇輝 (2)徳島文理
912.13 +2.2森田 航生 (2)藍住
1012.13 +4.1澤 遥斗 (2)藍住東
1112.15 +4.0福田 煌晟 (2)城西
1212.19 +4.1山下 大地 (2)城ノ内
1312.21 +2.8西岡 幸太郎 (2)徳島
1412.23 +2.8山本 佐ノ助 (2)富岡東
1512.33 +2.7岩崎 有蓮 (2)上板
1612.39 +4.1清水 和志 (2)大麻
1712.39 +4.2田中 翔太 (2)小松島
1812.40 +3.7立花 智志 (2)北島
1912.45 +4.1廣尾 咲仁 (2)貞光
2012.47 +2.1中吉 勇斗 (2)加茂名
2112.52 +4.2相原 刃 (2)藍住
2212.52 +2.9佐藤 拓実 (2)石井
2312.54 +2.3山本 浩稀 (2)鳴門市第一
2412.55 +2.3髙橋 鷹一 (2)徳島文理
2512.60 +4.1中 孝介 (2)鴨島第一
2612.61 +4.2菊本 拓磨 (2)南部
2712.67 +4.0三好 功祐 (2)藍住
2812.67 +2.9大屋敷 官明 (2)鳴門市第一
2912.69 +2.7林崎 風樹 (2)北島
3012.73 +4.2佐々木清人 (2)新野
3112.75 +2.3寺澤 亜門 (2)藍住
3212.75 +2.7森 煌斗 (2)板野
3312.76 +4.1浅野 仁志 (2)鴨島第一
3412.76 +4.1桐野 倖有 (2)徳島文理
3512.82 +4.2豊久 莉玖斗 (2)北島
3612.83 +3.7川田 啓史 (2)羽ノ浦
3712.84 +2.9木村 吏玖 (2)阿南
3812.84 +4.0佐藤 涼太 (2)城西
3912.86 +3.7岡 律輝 (2)南部
4012.86 +2.1下谷 奏人 (2)南部
4112.87 +2.1吉住 大 (2)板野
4212.95 +4.1辺見 窓太郎 (2)徳島
4312.96 +2.8梶岡 賢悟 (2)城東
4413.02 +2.3大櫛 健太 (2)吉野
4513.02 +2.8白川 開世 (2)吉野
4613.02 +2.7川村 雅斗 (2)藍住
4713.13 +2.2岡田 朋也 (2)城西
4813.17 +4.0松本 涼駕 (2)羽ノ浦
4913.18 +3.7石川 裕一 (2)藍住東
5013.20 +2.1露口 丈流 (2)城西
5113.21 +3.7山口 太士 (2)徳島
5213.21 +4.2笹本 倖生 (2)城西
5313.26 +2.2太田 裕輔 (2)鴨島第一
5413.27 +2.8久保 優翔 (2)城東
5513.28 +3.7絹谷 祥 (2)城西
5613.30 +2.2三木 悠真 (2)徳島文理
5713.32 +2.1大谷 陽菜太 (2)藍住東
5813.33 +4.1大東 司 (2)阿南
5913.33 +2.7松岡 一輝 (2)高浦
6013.36 +4.1松浦 獅人 (2)藍住
6113.38 +2.8實川 悠人 (2)板野
6113.38 +2.9橋井 龍司 (2)藍住
6313.40 +2.9清水 唯吹 (2)上板
6413.42 +2.9岩田 一真 (2)徳島文理
6513.43 +2.8山田 翔斗 (2)藍住
6613.44 +2.8三木 爽真 (2)徳島文理
6713.53 +4.0山口 雄飛 (2)城西
6813.55 +2.7久米川太陽 (2)羽ノ浦
6913.58 +2.3櫻井 綾人 (2)上板
7013.83 +2.8西川 大翔 (2)城西
7113.95 +2.1好岡 悠 (2)国府
7214.02 +2.8大牛 晟志 (2)吉野
7314.05 +2.8甘利 太志 (2)南部
7414.10 +2.3島津 愛斗 (2)藍住
7514.15 +2.8髙木 来祈 (2)南部
7614.18 +4.2油谷 駿佑 (2)鳴門市第一
7714.33 +2.7中島 悠太 (2)松茂
7814.51 +4.1生野 悠斗 (2)羽ノ浦
7914.55 +4.2八木 星汰郎 (2)城東
8015.02 +2.2久米 智宏 (2)新野
8115.24 +2.7笠井 陽仁 (2)北井上

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.8)

順位記録選手所属
124.52賀永 璃王 (2)牟岐
224.78金徳 陽 (2)阿南
327.58塩田 脩真 (1)鳴門市第二
428.91今井 健太郎 (1)八万
531.70木内 陽翔 (1)八万
632.09繁田 碧 (1)羽ノ浦
DNS平野 誠人 (1)板野
DNS辻 慎吾 (2)鳴門

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
125.03矢野 陽向 (2)城ノ内
225.55林 瞬 (2)城東
326.34鈴木 颯太 (1)北島
429.05青木 慶一郎 (1)八万
529.53上西 健太 (1)藍住東
631.25谷村 柊弥 (2)新野
732.23星加 悠斗 (1)羽ノ浦
DNS米澤 壱太 (2)南部

男子 200m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
124.36宮崎 克希 (2)藍住東
224.80山本 航大 (2)大麻
327.46古山 莱偉希 (1)北島
428.76清水 唯吹 (2)上板
530.76吉本 悠希 (1)八万
DQ T3渡邉 瞬 (1)藍住
DNS増田 暁斗 (2)土成
DNS福永 李澄 (2)八万

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.36 +2.0宮崎 克希 (2)藍住東
224.52 +2.8賀永 璃王 (2)牟岐
324.78 +2.8金徳 陽 (2)阿南
424.80 +2.0山本 航大 (2)大麻
525.03 +1.3矢野 陽向 (2)城ノ内
625.55 +1.3林 瞬 (2)城東
726.34 +1.3鈴木 颯太 (1)北島
827.46 +2.0古山 莱偉希 (1)北島
927.58 +2.8塩田 脩真 (1)鳴門市第二
1028.76 +2.0清水 唯吹 (2)上板
1128.91 +2.8今井 健太郎 (1)八万
1229.05 +1.3青木 慶一郎 (1)八万
1329.53 +1.3上西 健太 (1)藍住東
1430.76 +2.0吉本 悠希 (1)八万
1531.25 +1.3谷村 柊弥 (2)新野
1631.70 +2.8木内 陽翔 (1)八万
1732.09 +2.8繁田 碧 (1)羽ノ浦
1832.23 +1.3星加 悠斗 (1)羽ノ浦

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.48西浦 水城 (2)八万
21:00.06林 遥跳 (2)加茂名
31:01.18日吉 洸惺 (2)北島
41:01.67渡辺 日日期 (2)富岡東
DQ T3増田 暁斗 (2)土成

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.55坂井 優仁 (2)板野
21:01.39三河 朝陽 (1)石井
31:02.01山田 翔斗 (2)藍住
41:05.51森 煌斗 (2)板野
DNS小川 祥太郎 (2)板野

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.48西浦 水城 (2)八万
21:00.06林 遥跳 (2)加茂名
31:00.55坂井 優仁 (2)板野
41:01.18日吉 洸惺 (2)北島
51:01.39三河 朝陽 (1)石井
61:01.67渡辺 日日期 (2)富岡東
71:02.01山田 翔斗 (2)藍住
81:05.51森 煌斗 (2)板野

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.42 NGR林 和輝 (2)小松島
22:20.01坂井 優仁 (2)板野
32:28.23西岡 迅 (2)徳島
42:35.50美馬 遥斗 (2)国府
52:36.22丸笹 凌央 (1)松茂

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:12.18西浦 水城 (2)八万
22:14.46川田 勇翔 (2)鳴門市第一
32:39.19盛 海璃 (1)松茂
42:47.03盛 瑚蓮 (1)川内
DNS清水 隆摩 (2)国府
DNS元木 和 (1)富岡東

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:02.42 NGR林 和輝 (2)小松島
22:12.18西浦 水城 (2)八万
32:14.46川田 勇翔 (2)鳴門市第一
42:20.01坂井 優仁 (2)板野
52:28.23西岡 迅 (2)徳島
62:35.50美馬 遥斗 (2)国府
72:36.22丸笹 凌央 (1)松茂
82:39.19盛 海璃 (1)松茂
92:47.03盛 瑚蓮 (1)川内

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:50.90横佐古 悠陽 (1)池田
25:01.55板東 晴空 (1)城ノ内
35:04.68森 夏 (1)新野
45:07.10大栗 幹英 (1)石井
55:09.48山田 惺己 (1)富岡東
65:10.73喜来 裕弥 (1)鳴門市第二
75:12.05石田 裕也 (1)那賀川
85:12.29白菊 遥大 (1)石井
95:12.42赤松 光輝 (1)江原
105:13.51丹下 龍馬 (1)城ノ内
115:28.36畠中 将栄 (1)板野
125:29.48森 聖也 (1)板野
135:29.82瀬野 裕大 (1)川内
145:30.26清水 咲和 (1)城西
155:33.47工藤 蒼生 (1)城西
165:45.65安床 慶人 (1)北島
175:50.82錦織 颯太 (1)大麻
185:54.60山口 空遥 (1)羽ノ浦
195:55.13元木 太聞 (1)八万
206:15.32早渕 有志 (1)城ノ内
216:25.72岩崎 将人 (1)新野
DNS竹内 琉貴 (1)池田
DNS別所 琉聖 (1)板野
DNS石澤 透真 (1)新野

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:42.35村山 龍輝 (1)北島
24:45.38國安 瑛太 (1)江原
34:56.29岸本 秀哉 (1)城東
44:59.10尾形 宙紀 (1)城ノ内
55:00.57東條 倖汰 (1)鴨島第一
65:00.69大塚 颯太朗 (1)北島
75:03.50巴 翔太 (1)鴨島第一
85:09.58山崎 達暉 (1)小松島南
95:12.55隅本 泰成 (1)八万
105:13.06齋藤 駿輝 (1)松茂
115:21.65堀江 健吾 (1)城東
125:21.91磯田 朋来 (1)藍住
135:27.01天羽 璃琥 (1)北島
145:30.84髙木 葵葉 (1)三加茂
155:38.29三瀬 柊馬 (1)北島
165:40.72美木 綜太 (1)北島
175:41.11藤川 陽 (1)北島
185:47.99藤永 聡真 (1)半田
195:50.13盛 瑚蓮 (1)川内
205:53.62小川 颯士 (1)藍住
216:11.74青木 悠雅 (1)新野
226:19.82村上 蓮 (1)大麻
DNS山木 咲翔 (1)佐那河内
DNS大谷 龍之介 (1)大麻

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.35村山 龍輝 (1)北島
24:45.38國安 瑛太 (1)江原
34:50.90横佐古 悠陽 (1)池田
44:56.29岸本 秀哉 (1)城東
54:59.10尾形 宙紀 (1)城ノ内
65:00.57東條 倖汰 (1)鴨島第一
75:00.69大塚 颯太朗 (1)北島
85:01.55板東 晴空 (1)城ノ内
95:03.50巴 翔太 (1)鴨島第一
105:04.68森 夏 (1)新野
115:07.10大栗 幹英 (1)石井
125:09.48山田 惺己 (1)富岡東
135:09.58山崎 達暉 (1)小松島南
145:10.73喜来 裕弥 (1)鳴門市第二
155:12.05石田 裕也 (1)那賀川
165:12.29白菊 遥大 (1)石井
175:12.42赤松 光輝 (1)江原
185:12.55隅本 泰成 (1)八万
195:13.06齋藤 駿輝 (1)松茂
205:13.51丹下 龍馬 (1)城ノ内
215:21.65堀江 健吾 (1)城東
225:21.91磯田 朋来 (1)藍住
235:27.01天羽 璃琥 (1)北島
245:28.36畠中 将栄 (1)板野
255:29.48森 聖也 (1)板野
265:29.82瀬野 裕大 (1)川内
275:30.26清水 咲和 (1)城西
285:30.84髙木 葵葉 (1)三加茂
295:33.47工藤 蒼生 (1)城西
305:38.29三瀬 柊馬 (1)北島
315:40.72美木 綜太 (1)北島
325:41.11藤川 陽 (1)北島
335:45.65安床 慶人 (1)北島
345:47.99藤永 聡真 (1)半田
355:50.13盛 瑚蓮 (1)川内
365:50.82錦織 颯太 (1)大麻
375:53.62小川 颯士 (1)藍住
385:54.60山口 空遥 (1)羽ノ浦
395:55.13元木 太聞 (1)八万
406:11.74青木 悠雅 (1)新野
416:15.32早渕 有志 (1)城ノ内
426:19.82村上 蓮 (1)大麻
436:25.72岩崎 将人 (1)新野

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:33.94一上 稜真 (2)富岡東
24:45.65山本 英主 (2)池田
35:06.96岩久保 徳也 (2)鳴門
45:08.19中村 亜斗夢 (2)南部
55:09.87松根 叶真 (2)小松島南
65:15.67三木 創太 (2)阿南
75:16.99岩倉 拓未 (2)新野
85:17.13近藤 優 (2)石井
95:24.45武市 幸平 (2)三加茂
105:27.80石井 昴瑠 (2)半田
115:29.55後藤 貫 (2)松茂
125:34.60松本 羽流 (2)鴨島第一
135:58.52美間 貫汰 (2)国府
DNS西岡 迅 (2)徳島
DNS林 和輝 (2)小松島
DNS松田 暁親 (2)城西
DNS前山 桔平 (2)大麻
DNS小郷 紘矢 (2)富田
DNS須原 悠太 (2)小松島

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:20.89北村 海智 (2)池田
24:32.20吉良 壮太郎 (2)北島
34:38.56濱口 碧陽 (2)小松島南
44:53.41井内 凜 (2)鴨島第一
54:58.00太田 裕輔 (2)鴨島第一
64:58.88藤居 学 (2)南部
75:05.11赤池 憧城 (2)高浦
85:19.37秋山 泰輝 (2)加茂名
95:20.57喜田 幸平 (2)北島
105:24.14荒井 莉温 (2)徳島
115:25.15水口 駿 (2)南部
125:36.02阿地 駿太 (2)新野
135:41.28岡島 圭佑 (2)北島
145:44.73河野 大翔 (2)国府
DNS齋藤 幸聖 (2)北島
DNS脇田 峻 (2)徳島
DNS山本 大智 (2)鳴門
DNS岸田 隆汰 (2)鴨島第一
DNS髙橋 健吾 (2)南部

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:22.51川田 愛翔 (2)那賀川
24:42.48大貫 友聖 (2)石井
34:44.30齋藤 優介 (2)板野
44:45.02高橋 龍生 (2)鴨島第一
54:45.78金城 魁 (2)藍住
65:00.48黒上 順乃介 (2)藍住
75:05.18増田 敢太 (2)阿南第一
85:08.90杉原 大河 (2)徳島
95:09.22朝海 直之 (2)新野
105:09.73井原 慶太 (2)大麻
115:14.74竹内 健悟 (2)藍住
125:15.83棚次 冬悟 (2)城西
135:17.92川原 歩 (2)大麻
145:34.57氏師 崇喬 (2)南部
155:45.58粟田 空琉 (2)藍住
DQ T3森下 陽向 (2)国府
DNS武田 紘汰 (2)藍住東
DNS野口 悠斗 (2)城東

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:20.89北村 海智 (2)池田
24:22.51川田 愛翔 (2)那賀川
34:32.20吉良 壮太郎 (2)北島
44:33.94一上 稜真 (2)富岡東
54:38.56濱口 碧陽 (2)小松島南
64:42.48大貫 友聖 (2)石井
74:44.30齋藤 優介 (2)板野
84:45.02高橋 龍生 (2)鴨島第一
94:45.65山本 英主 (2)池田
104:45.78金城 魁 (2)藍住
114:53.41井内 凜 (2)鴨島第一
124:58.00太田 裕輔 (2)鴨島第一
134:58.88藤居 学 (2)南部
145:00.48黒上 順乃介 (2)藍住
155:05.11赤池 憧城 (2)高浦
165:05.18増田 敢太 (2)阿南第一
175:06.96岩久保 徳也 (2)鳴門
185:08.19中村 亜斗夢 (2)南部
195:08.90杉原 大河 (2)徳島
205:09.22朝海 直之 (2)新野
215:09.73井原 慶太 (2)大麻
225:09.87松根 叶真 (2)小松島南
235:14.74竹内 健悟 (2)藍住
245:15.67三木 創太 (2)阿南
255:15.83棚次 冬悟 (2)城西
265:16.99岩倉 拓未 (2)新野
275:17.13近藤 優 (2)石井
285:17.92川原 歩 (2)大麻
295:19.37秋山 泰輝 (2)加茂名
305:20.57喜田 幸平 (2)北島
315:24.14荒井 莉温 (2)徳島
325:24.45武市 幸平 (2)三加茂
335:25.15水口 駿 (2)南部
345:27.80石井 昴瑠 (2)半田
355:29.55後藤 貫 (2)松茂
365:34.57氏師 崇喬 (2)南部
375:34.60松本 羽流 (2)鴨島第一
385:36.02阿地 駿太 (2)新野
395:41.28岡島 圭佑 (2)北島
405:44.73河野 大翔 (2)国府
415:45.58粟田 空琉 (2)藍住
425:58.52美間 貫汰 (2)国府

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:58.79川端 烈火 (2)池田
210:15.78須原 悠太 (2)小松島
310:24.69深井 歩夢 (2)羽ノ浦
410:29.44喜田 光 (2)牟岐
510:52.19藤原 健太 (2)半田
611:11.06井利 祐斗 (2)徳島
711:29.00齋藤 優介 (2)板野
811:47.33福富 凌央 (2)徳島
911:49.52松田 悠希 (2)南部
1012:05.28中川 陽仁 (1)城ノ内
1112:15.11前田 健太 (1)川内
DNS挾谷 海音 (1)羽ノ浦
DNS武田 紘汰 (2)藍住東
DNS亀島 充起 (2)羽ノ浦
DNS大寺 拓人 (1)城西

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
116.90清水 広翔 (1)羽ノ浦
218.75入川 泰成 (2)神山
319.07白川 開世 (2)吉野
420.13石井 昴瑠 (2)半田
520.40山本 舜己 (2)城ノ内
621.40嘉納 翼希 (1)北島

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
118.94山本 琉生 (2)高浦
218.99豊久 莉玖斗 (2)北島
319.01池上 昊玄 (2)城ノ内
419.77松川 快慈 (2)阿南第一
DNS中南 仁 (1)神山
DNS岡田 真和 (2)吉野

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.90 +1.4清水 広翔 (1)羽ノ浦
218.75 +1.4入川 泰成 (2)神山
318.94 +1.0山本 琉生 (2)高浦
418.99 +1.0豊久 莉玖斗 (2)北島
519.01 +1.0池上 昊玄 (2)城ノ内
619.07 +1.4白川 開世 (2)吉野
719.77 +1.0松川 快慈 (2)阿南第一
820.13 +1.4石井 昴瑠 (2)半田
920.40 +1.4山本 舜己 (2)城ノ内
1021.40 +1.4嘉納 翼希 (1)北島

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.37立花 智志 (2)
落合 竜清 (1)
鈴木 颯太 (1)
天羽 優斗 (1)
北島A
249.72大西 涼介 (1)
山本 佐ノ助 (2)
渡辺 日日期 (2)
佐野 嘉紀 (2)
富岡東
350.67髙橋 鷹一 (2)
武村 勇輝 (2)
桐野 倖有 (2)
三木 爽真 (2)
徳島文理
450.68横井 晴紀 (1)
山本 航大 (2)
井原 慶太 (2)
清水 和志 (2)
大麻
551.33浅野 仁志 (2)
仲 優音 (1)
東條 倖汰 (1)
高橋 龍生 (2)
鴨島第一
DQ R2小川 祥太郎 (2)
藤原 虎太郎 (2)
森 煌斗 (2)
實川 悠人 (2)
板野
DNS


鳴門

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.16川野 訓平 (2)
矢野 陽向 (2)
山下 大地 (2)
池上 昊玄 (2)
城ノ内
248.25山本 洸聖 (2)
森田 航生 (2)
三好 功祐 (2)
相原 刃 (2)
藍住
348.52玉谷 陽 (1)
金徳 陽 (2)
木村 吏玖 (2)
豊川 天道 (1)
阿南
449.73古山 莱偉希 (1)
中村 文哉 (1)
豊久 莉玖斗 (2)
林崎 風樹 (2)
北島B
550.90佐藤 拓実 (2)
三河 朝陽 (1)
向井 琉朔 (2)
大貫 友聖 (2)
石井
650.96西田 翔斗 (1)
林 瞬 (2)
梶岡 賢悟 (2)
久保 優翔 (2)
城東
751.76宮北 慶大 (1)
安本 誠 (1)
塩田 脩真 (1)
小野 颯大 (1)
鳴門市第二

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.64多田 峻都 (1)
清水 広翔 (1)
川田 啓史 (2)
井上 直哉 (2)
羽ノ浦
250.53佐藤 悠月 (2)
櫻井 綾人 (2)
清水 唯吹 (2)
岩崎 有蓮 (2)
上板
350.54辺見 窓太郎 (2)
西岡 幸太郎 (2)
初崎 由隼 (2)
山口 太士 (2)
徳島
DQ R1森本 陸斗 (1)
阿部 湘太 (1)
八木 涼駕 (1)
美野 優翔 (1)
加茂名
DQ R3下谷 奏人 (2)
岡 律輝 (2)
菊本 拓磨 (2)
岩花 侑真 (1)
南部
DQ R1三倉 盛永 (1)
中林 嵩人 (1)
好岡 悠 (2)
田中 周輔 (1)
国府
DNS


城西

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.16川野 訓平 (2)
矢野 陽向 (2)
山下 大地 (2)
池上 昊玄 (2)
城ノ内
248.25山本 洸聖 (2)
森田 航生 (2)
三好 功祐 (2)
相原 刃 (2)
藍住
348.37立花 智志 (2)
落合 竜清 (1)
鈴木 颯太 (1)
天羽 優斗 (1)
北島A
448.52玉谷 陽 (1)
金徳 陽 (2)
木村 吏玖 (2)
豊川 天道 (1)
阿南
549.64多田 峻都 (1)
清水 広翔 (1)
川田 啓史 (2)
井上 直哉 (2)
羽ノ浦
649.72大西 涼介 (1)
山本 佐ノ助 (2)
渡辺 日日期 (2)
佐野 嘉紀 (2)
富岡東
749.73古山 莱偉希 (1)
中村 文哉 (1)
豊久 莉玖斗 (2)
林崎 風樹 (2)
北島B
850.53佐藤 悠月 (2)
櫻井 綾人 (2)
清水 唯吹 (2)
岩崎 有蓮 (2)
上板
950.54辺見 窓太郎 (2)
西岡 幸太郎 (2)
初崎 由隼 (2)
山口 太士 (2)
徳島
1050.67髙橋 鷹一 (2)
武村 勇輝 (2)
桐野 倖有 (2)
三木 爽真 (2)
徳島文理
1150.68横井 晴紀 (1)
山本 航大 (2)
井原 慶太 (2)
清水 和志 (2)
大麻
1250.90佐藤 拓実 (2)
三河 朝陽 (1)
向井 琉朔 (2)
大貫 友聖 (2)
石井
1350.96西田 翔斗 (1)
林 瞬 (2)
梶岡 賢悟 (2)
久保 優翔 (2)
城東
1451.33浅野 仁志 (2)
仲 優音 (1)
東條 倖汰 (1)
高橋 龍生 (2)
鴨島第一
1551.76宮北 慶大 (1)
安本 誠 (1)
塩田 脩真 (1)
小野 颯大 (1)
鳴門市第二

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70佐藤 悠月 (2)上板
21m60松川 快慈 (2)阿南第一
31m55中吉 勇斗 (2)加茂名
41m55入川 泰成 (2)神山
51m50櫻井 綾人 (2)上板
61m45小林 雅季 (2)高浦
71m45井上 直哉 (2)羽ノ浦
81m45佐野 嘉紀 (2)富岡東
91m40常陸 晃樹 (2)羽ノ浦
101m35山本 舜己 (2)城ノ内
111m30谷脇 心睦 (2)羽ノ浦
121m25西田 翔斗 (1)城東
121m25烏野 凌河 (1)城東
NM池上 昊玄 (2)城ノ内
DNS澤 遥斗 (2)藍住東

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m50松本 涼駕 (2)羽ノ浦
23m40井上 直哉 (2)羽ノ浦
33m30久米川太陽 (2)羽ノ浦
42m70向井 琉朔 (2)石井
52m40大野 颯流 (1)羽ノ浦
62m20大東 司 (2)阿南
72m00浜中 心 (1)羽ノ浦
81m80山﨑 隼 (1)羽ノ浦

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m95 -0.1金徳 陽 (2)阿南
25m61 +0.2山本 洸聖 (2)藍住
35m30 +1.7吉住 大 (2)板野
45m29 +1.1廣尾 咲仁 (2)貞光
55m23 +1.1川田 啓史 (2)羽ノ浦
65m19 +0.0初崎 由隼 (2)徳島
75m16 +3.7小川 祥太郎 (2)板野
85m09 +1.1山下 大地 (2)城ノ内
94m97 +1.0川野 訓平 (2)城ノ内
104m96 +1.5實川 悠人 (2)板野
114m88 +1.3川村 雅斗 (2)藍住
124m86 +0.5髙橋 大 (1)鳴門
134m84 +2.8橋井 龍司 (2)藍住
144m77 +3.1小野 颯大 (1)鳴門市第二
154m73 +2.4藤井 勇羽 (2)北島
164m67 +2.2梶岡 賢悟 (2)城東
174m62 +0.2常陸 晃樹 (2)羽ノ浦
184m55 +1.4三好 功祐 (2)藍住
194m45 +2.4中野 航汰 (1)鳴門市第二
204m44 +1.8藤井 秀豪 (2)大麻
214m36 +0.6菊本 拓磨 (2)南部
224m32 +2.9谷脇 心睦 (2)羽ノ浦
234m24 +1.4生野 悠斗 (2)羽ノ浦
244m05 +0.3齋藤 啓心 (1)藍住
253m79 +3.7市川 陸 (2)石井
263m74 +0.4八木 星汰郎 (2)城東
NM東尾 草太 (2)半田
NM樫原 優太 (2)高浦
DNS天羽 壱晟 (2)板野
DNS藤原 虎太郎 (2)板野

 

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m15岡本 強志 (1)加茂名
28m08木内 開海 (1)松茂
37m60吉成 慶悟 (1)城東
47m34犬伏 奏太 (1)土成
57m34筒井 奏多 (1)鴨島第一
67m00久保 昂大 (1)高浦
76m86岩本 祥 (1)鳴門市第二
86m40金澤 憧治 (1)北井上
96m15檜 壮真 (1)三加茂
105m91藤堂 舜 (1)城東
DNS幸坂 泰我 (1)羽ノ浦

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m98鋳形 夢絃 (2)高浦
210m55朝田 正紀 (2)北井上
39m01岡見 拓弥 (2)城西
48m76寺澤 亜門 (2)藍住
58m57有田 煌佑 (2)城ノ内
68m13上田 博靖 (2)高浦
78m00沖津 斗聖 (2)松茂
87m61張 海晴 (2)八万
97m08山本 元輝 (2)佐那河内
106m68筒井 奏多 (1)鴨島第一
116m44小堀 龍太郎 (2)南部
126m40八木 貫大朗 (2)城西
135m92久保 優翔 (2)城東
DNS久保 煌成 (2)江原

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.85杉村 望来 (1)石井
214.91川崎 稟心 (1)藍住東
314.93植松 日花 (1)藍住
415.24藤田 木乃葉 (1)藍住東
515.28安藝 弥生 (1)城東
615.32里見 栞依 (1)高浦
DNS中村 瑠琉 (1)阿南

女子1年 100m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属
113.74多田 絢香 (1)徳島文理
214.66山田 蒼依 (1)上板
314.84近藤 鈴美 (1)板野
415.23笘井 結丹 (1)阿南
515.37天羽 眞華 (1)藍住東
616.42藤井 彩乃 (1)板野
716.85國髙 ひなた (1)南部

女子1年 100m タイムレース3組(+2.1)

順位記録選手所属
113.71丸宮 蘭 (1)鳴門市第一
214.55藤川 凛 (1)北島
314.77坂東 優衣菜 (1)城西
414.81今村 咲結 (1)国府
516.02岩井 ちこ (1)南部
616.11後藤 優奈 (1)藍住
DNS松尾 心真 (1)板野

女子1年 100m タイムレース4組(+2.0)

順位記録選手所属
114.02鳴川 こはる (1)吉野
214.54小宮 里音 (1)北島
314.77米谷 幸美 (1)石井
414.97阪井 ひなた (1)富岡東
515.79福永 希沙良 (1)阿南
615.86藤本 知花 (1)藍住東
716.07柴田 日和 (1)鳴門市第一

女子1年 100m タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
114.77久米川 晴香 (1)高浦
214.79山田 心優 (1)北島
314.85野田 周 (1)鳴門市第一
414.87住江 彩綾 (1)藍住東
515.00岡本 みなみ (1)上板
615.69遠藤 遥 (1)徳島文理
DNS高森 世凪 (1)富岡東
DNS上安 海彩 (1)石井

女子1年 100m タイムレース6組(-2.0)

順位記録選手所属
114.56日裏 実来 (1)富岡東
214.67永井 小遥 (1)城ノ内
314.81五味 柚子菜 (1)鴨島第一
414.93森下 実咲 (1)藍住東
515.03上久保 美虹 (1)川内
615.09玉口 結菜 (1)南部
716.12吉水 夕希 (1)徳島文理
816.79岡山 夢馨 (1)高浦

女子1年 100m タイムレース7組(+2.2)

順位記録選手所属
114.43松田 莉緒 (1)国府
214.46渡辺 麻央 (1)八万
314.97井上 きらら (1)南部
415.18倉崎 実鈴 (1)鴨島第一
515.50松浦 凛 (1)城ノ内
616.53倭 千尋 (1)高浦
717.37長井 陽依 (1)藍住東
DNS別所 美悠 (1)板野

女子1年 100m タイムレース8組(+0.7)

順位記録選手所属
114.18三原 雫 (1)徳島
214.41板東 真里 (1)北井上
314.59古谷 優夏 (1)鴨島第一
414.61桒原 希杏麗 (1)国府
515.21矢野 千代 (1)板野
615.67瀬尾 未来 (1)松茂
717.92奥田 梓希 (1)南部
DNS新開 華凜 (1)上板

女子1年 100m タイムレース9組(-0.1)

順位記録選手所属
114.14奥田 菜穂 (1)北島
214.47河野 菜月 (1)国府
314.93坂野 夏佳 (1)南部
414.94瀬部 依万里 (1)石井
515.01服部 百愛 (1)城東
615.32西村 安優美 (1)徳島
715.61津田 絢子 (1)鳴門市第一
817.47礒田 理央 (1)板野

女子1年 100m タイムレース10組(-0.8)

順位記録選手所属
114.29上田 優 (1)城ノ内
214.35林 風薫 (1)吉野
315.44曽我部 乃愛 (1)国府
415.50久米川 優花 (1)石井
516.15石川 千裕 (1)高浦
616.61美馬 捺実 (1)城西
716.87岩田 姫乃 (1)高浦
DNS近藤 咲矢菜 (1)板野

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.85 +1.6杉村 望来 (1)石井
213.71 +2.1丸宮 蘭 (1)鳴門市第一
313.74 +1.8多田 絢香 (1)徳島文理
414.02 +2.0鳴川 こはる (1)吉野
514.14 -0.1奥田 菜穂 (1)北島
614.18 +0.7三原 雫 (1)徳島
714.29 -0.8上田 優 (1)城ノ内
814.35 -0.8林 風薫 (1)吉野
914.41 +0.7板東 真里 (1)北井上
1014.43 +2.2松田 莉緒 (1)国府
1114.46 +2.2渡辺 麻央 (1)八万
1214.47 -0.1河野 菜月 (1)国府
1314.54 +2.0小宮 里音 (1)北島
1414.55 +2.1藤川 凛 (1)北島
1514.56 -2.0日裏 実来 (1)富岡東
1614.59 +0.7古谷 優夏 (1)鴨島第一
1714.61 +0.7桒原 希杏麗 (1)国府
1814.66 +1.8山田 蒼依 (1)上板
1914.67 -2.0永井 小遥 (1)城ノ内
2014.77 +2.0米谷 幸美 (1)石井
2114.77 +2.1坂東 優衣菜 (1)城西
2214.77 +2.0久米川 晴香 (1)高浦
2314.79 +2.0山田 心優 (1)北島
2414.81 +2.1今村 咲結 (1)国府
2514.81 -2.0五味 柚子菜 (1)鴨島第一
2614.84 +1.8近藤 鈴美 (1)板野
2714.85 +2.0野田 周 (1)鳴門市第一
2814.87 +2.0住江 彩綾 (1)藍住東
2914.91 +1.6川崎 稟心 (1)藍住東
3014.93 -2.0森下 実咲 (1)藍住東
3114.93 +1.6植松 日花 (1)藍住
3214.93 -0.1坂野 夏佳 (1)南部
3314.94 -0.1瀬部 依万里 (1)石井
3414.97 +2.0阪井 ひなた (1)富岡東
3414.97 +2.2井上 きらら (1)南部
3615.00 +2.0岡本 みなみ (1)上板
3715.01 -0.1服部 百愛 (1)城東
3815.03 -2.0上久保 美虹 (1)川内
3915.09 -2.0玉口 結菜 (1)南部
4015.18 +2.2倉崎 実鈴 (1)鴨島第一
4115.21 +0.7矢野 千代 (1)板野
4215.23 +1.8笘井 結丹 (1)阿南
4315.24 +1.6藤田 木乃葉 (1)藍住東
4415.28 +1.6安藝 弥生 (1)城東
4515.32 -0.1西村 安優美 (1)徳島
4615.32 +1.6里見 栞依 (1)高浦
4715.37 +1.8天羽 眞華 (1)藍住東
4815.44 -0.8曽我部 乃愛 (1)国府
4915.50 +2.2松浦 凛 (1)城ノ内
5015.50 -0.8久米川 優花 (1)石井
5115.61 -0.1津田 絢子 (1)鳴門市第一
5215.67 +0.7瀬尾 未来 (1)松茂
5315.69 +2.0遠藤 遥 (1)徳島文理
5415.79 +2.0福永 希沙良 (1)阿南
5515.86 +2.0藤本 知花 (1)藍住東
5616.02 +2.1岩井 ちこ (1)南部
5716.07 +2.0柴田 日和 (1)鳴門市第一
5816.11 +2.1後藤 優奈 (1)藍住
5916.12 -2.0吉水 夕希 (1)徳島文理
6016.15 -0.8石川 千裕 (1)高浦
6116.42 +1.8藤井 彩乃 (1)板野
6216.53 +2.2倭 千尋 (1)高浦
6316.61 -0.8美馬 捺実 (1)城西
6416.79 -2.0岡山 夢馨 (1)高浦
6516.85 +1.8國髙 ひなた (1)南部
6616.87 -0.8岩田 姫乃 (1)高浦
6717.37 +2.2長井 陽依 (1)藍住東
6817.47 -0.1礒田 理央 (1)板野
6917.92 +0.7奥田 梓希 (1)南部

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
112.71大塚 百々花 (2)吉野
214.16橋本 莉緒 (2)阿南第一
314.20髙橋 ゆい (2)鳴門
414.34酒井 優衣 (2)鳴門市第一
514.53坂本 侑菜 (2)鴨島第一
615.44中谷 瑠那 (2)南部
DNS下窪 春花 (2)神山

女子2年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
112.94楠 結季 (2)鳴門市第一
214.03佐藤 胡桃 (2)加茂名
314.26佐藤 萌有 (2)八万
414.58飛越 くるみ (2)鳴門市第一
514.65福永 久よ里 (2)南部
615.56西岡 杏珠 (2)不動
715.58大島 かれん (2)徳島文理

女子2年 100m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
113.18森 咲也香 (2)羽ノ浦
213.65久保井 真帆 (2)鳴門市第一
314.56田代 優月 (2)鴨島第一
414.99大竹 咲綺 (2)富岡東
515.25髙木 友菜 (2)南部
615.31里見 梨緒 (2)高浦
715.51青木 智咲 (2)徳島文理

女子2年 100m タイムレース4組(+3.3)

順位記録選手所属
112.76桑城 茉菜 (2)国府
213.67住友 優結 (2)鴨島第一
314.16田形 詩子 (2)鳴門市第一
414.22瀬尾 美澪 (2)石井
514.27西岡 凜空 (2)吉野
614.29天羽 紗也果 (2)藍住東
715.35郡 柚奈 (2)南部
815.96郡 葉槻 (2)松茂

女子2年 100m タイムレース5組(+3.2)

順位記録選手所属
113.23藤井 満月 (2)羽ノ浦
213.38里村 紗綾 (2)加茂名
313.76佐々木 詩音 (2)三好
414.17吉岡 麻彩 (2)石井
514.85西川 彩加 (2)小松島
615.13安宅 夢叶 (2)城東
715.16阿部 はる (2)城ノ内
815.34松村 衣芳 (2)鳴門市第一

女子2年 100m タイムレース6組(+1.2)

順位記録選手所属
113.56原田 明依 (2)富岡東
213.88村崎 遥香 (2)徳島
314.55生藤 もも (2)板野
414.84島原 怜愛 (2)阿南
514.94南本 菜都美 (2)南部
615.01中村 梨乃 (2)羽ノ浦
DNS上藤 愛菜 (2)国府
DNS土内 美波 (2)城東

女子2年 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.67黒濱 咲月 (2)鳴門市第一
214.07梅本 舞優 (2)国府
314.38木内 稟 (2)佐那河内
414.60谷本 莉乃 (2)富岡東
515.06上野 奏菜 (2)城西
615.13渡邊 優香 (2)藍住東
716.22野田 彩華 (2)板野
DNS久次米 和奏 (2)北井上

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.71 +1.3大塚 百々花 (2)吉野
212.76 +3.3桑城 茉菜 (2)国府
312.94 +0.6楠 結季 (2)鳴門市第一
413.18 +2.0森 咲也香 (2)羽ノ浦
513.23 +3.2藤井 満月 (2)羽ノ浦
613.38 +3.2里村 紗綾 (2)加茂名
713.56 +1.2原田 明依 (2)富岡東
813.65 +2.0久保井 真帆 (2)鳴門市第一
913.67 +3.3住友 優結 (2)鴨島第一
1013.67 +0.7黒濱 咲月 (2)鳴門市第一
1113.76 +3.2佐々木 詩音 (2)三好
1213.88 +1.2村崎 遥香 (2)徳島
1314.03 +0.6佐藤 胡桃 (2)加茂名
1414.07 +0.7梅本 舞優 (2)国府
1514.16 +3.3田形 詩子 (2)鳴門市第一
1614.16 +1.3橋本 莉緒 (2)阿南第一
1714.17 +3.2吉岡 麻彩 (2)石井
1814.20 +1.3髙橋 ゆい (2)鳴門
1914.22 +3.3瀬尾 美澪 (2)石井
2014.26 +0.6佐藤 萌有 (2)八万
2114.27 +3.3西岡 凜空 (2)吉野
2214.29 +3.3天羽 紗也果 (2)藍住東
2314.34 +1.3酒井 優衣 (2)鳴門市第一
2414.38 +0.7木内 稟 (2)佐那河内
2514.53 +1.3坂本 侑菜 (2)鴨島第一
2614.55 +1.2生藤 もも (2)板野
2714.56 +2.0田代 優月 (2)鴨島第一
2814.58 +0.6飛越 くるみ (2)鳴門市第一
2914.60 +0.7谷本 莉乃 (2)富岡東
3014.65 +0.6福永 久よ里 (2)南部
3114.84 +1.2島原 怜愛 (2)阿南
3214.85 +3.2西川 彩加 (2)小松島
3314.94 +1.2南本 菜都美 (2)南部
3414.99 +2.0大竹 咲綺 (2)富岡東
3515.01 +1.2中村 梨乃 (2)羽ノ浦
3615.06 +0.7上野 奏菜 (2)城西
3715.13 +0.7渡邊 優香 (2)藍住東
3815.13 +3.2安宅 夢叶 (2)城東
3915.16 +3.2阿部 はる (2)城ノ内
4015.25 +2.0髙木 友菜 (2)南部
4115.31 +2.0里見 梨緒 (2)高浦
4215.34 +3.2松村 衣芳 (2)鳴門市第一
4315.35 +3.3郡 柚奈 (2)南部
4415.44 +1.3中谷 瑠那 (2)南部
4515.51 +2.0青木 智咲 (2)徳島文理
4615.56 +0.6西岡 杏珠 (2)不動
4715.58 +0.6大島 かれん (2)徳島文理
4815.96 +3.3郡 葉槻 (2)松茂
4916.22 +0.7野田 彩華 (2)板野

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
126.67古林 凛乃 (2)大麻
229.30近藤 桜菜 (1)城東
330.06佐藤 萌有 (2)八万
430.33谷本 莉乃 (2)富岡東
530.69渡辺 麻央 (1)八万
630.75日裏 実来 (1)富岡東
731.92近藤 鈴美 (1)板野

女子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
127.14大塚 百々花 (2)吉野
229.39榊原 暖友 (2)板野
331.06福永 久よ里 (2)南部
431.09天羽 紗也果 (2)藍住東
531.69南本 菜都美 (2)南部
632.60渡邊 優香 (2)藍住東
732.94中谷 瑠那 (2)南部
DNS近藤 咲矢菜 (1)板野

女子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
128.28藤井 満月 (2)羽ノ浦
228.69原田 明依 (2)富岡東
329.57佐々木 詩音 (2)三好
429.86天野 心陽 (2)徳島
530.59瀧 紗央莉 (2)板野
631.71阪井 ひなた (1)富岡東
732.68髙木 友菜 (2)南部
DQ T3濵松 杏 (2)小松島

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.67 +1.0古林 凛乃 (2)大麻
227.14 +1.3大塚 百々花 (2)吉野
328.28 +0.3藤井 満月 (2)羽ノ浦
428.69 +0.3原田 明依 (2)富岡東
529.30 +1.0近藤 桜菜 (1)城東
629.39 +1.3榊原 暖友 (2)板野
729.57 +0.3佐々木 詩音 (2)三好
829.86 +0.3天野 心陽 (2)徳島
930.06 +1.0佐藤 萌有 (2)八万
1030.33 +1.0谷本 莉乃 (2)富岡東
1130.59 +0.3瀧 紗央莉 (2)板野
1230.69 +1.0渡辺 麻央 (1)八万
1330.75 +1.0日裏 実来 (1)富岡東
1431.06 +1.3福永 久よ里 (2)南部
1531.09 +1.3天羽 紗也果 (2)藍住東
1631.69 +1.3南本 菜都美 (2)南部
1731.71 +0.3阪井 ひなた (1)富岡東
1831.92 +1.0近藤 鈴美 (1)板野
1932.60 +1.3渡邊 優香 (2)藍住東
2032.68 +0.3髙木 友菜 (2)南部
2132.94 +1.3中谷 瑠那 (2)南部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:25.31瀧川 ゆめ (2)池田
22:42.98北濱 みなみ (2)徳島
32:43.19瀬川 あかり (2)徳島
42:43.71香川 心乃葉 (1)藍住東
52:51.68江川 実玖 (1)国府
DQ T4遠藤 稟乃 (1)国府
DNS山下 胡桃 (1)八万

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.50森本 未来 (1)藍住
22:34.44髙岡 花帆 (2)小松島
32:45.40鈴江 優花 (1)八万
42:50.76相田 真奈香 (2)高浦
52:52.58赤澤 里羽 (2)板野
63:24.88岡 桃花 (1)国府
DQ T4濱田 梨紗 (1)国府

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:23.50森本 未来 (1)藍住
22:25.31瀧川 ゆめ (2)池田
32:34.44髙岡 花帆 (2)小松島
42:42.98北濱 みなみ (2)徳島
52:43.19瀬川 あかり (2)徳島
62:43.71香川 心乃葉 (1)藍住東
72:45.40鈴江 優花 (1)八万
82:50.76相田 真奈香 (2)高浦
92:51.68江川 実玖 (1)国府
102:52.58赤澤 里羽 (2)板野
113:24.88岡 桃花 (1)国府

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:56.93立石 里央菜 (1)鳴教大附属
25:04.97森本 未来 (1)藍住
35:06.99近藤 桜菜 (1)城東
45:09.74荒尾 侑奈 (1)江原
55:12.28真島 愛樺 (1)池田
65:18.05大木 美桜 (1)池田
75:29.55三原 雫 (1)徳島
85:31.65脇田 梨音 (1)江原
95:36.61株田 柚音 (1)南部
105:39.95春藤 美侑 (1)川内
115:41.57佐野 結菜 (1)石井
125:41.63逢坂 美沙妃 (1)池田
135:42.16日切 結月 (1)小松島南
146:04.85英 嘉倫 (1)富岡東
156:47.36三又 彩乃 (1)鳴門
DNS朔 碧彩 (1)富岡東
DNS筒見 真矢 (1)石井

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:04.54三木 なな美 (2)池田
25:10.02竜田 ふわり (2)鳴門市第一
35:22.85髙岡 花帆 (2)小松島
45:27.41浅川 園葉 (2)那賀川
55:29.27篠原 小粋 (2)那賀川
65:29.42髙橋 里奈 (2)南部
75:30.29福井 夏心 (2)那賀川
85:30.86野口 心 (2)南部
95:31.55峯下 優華 (2)城ノ内
105:31.73樋口 優月 (2)国府
115:36.09北濱 みなみ (2)徳島
125:40.25谷川 夕紀菜 (2)松茂
135:41.40藤岡 未羽 (2)小松島
145:42.85瀬川 あかり (2)徳島
155:48.30渡辺 きらら (2)鳴門
165:54.14森 智優 (2)池田
DNS岡島 渚 (2)那賀川
DNS小野 未來 (2)半田
DNS吉永 ひなの (2)半田
DNS蛇目 英璃香 (2)石井

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.13百々 杏爽葉 (2)牟岐
216.75岩佐 優杏 (2)上板
317.64上安 美海 (2)石井
419.29西浦 結衣 (2)八万
519.38赤澤 里羽 (2)板野
DNS森西 乙葉 (2)高浦
DNS中村 梨乃 (2)羽ノ浦

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
116.59森 咲也香 (2)羽ノ浦
216.95吉岡 華野 (1)吉野
318.52鈴木 心 (2)羽ノ浦
419.26島原 怜愛 (2)阿南
521.10矢野 千代 (1)板野
621.14大竹 咲綺 (2)富岡東

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.13 +0.8百々 杏爽葉 (2)牟岐
216.59 +1.3森 咲也香 (2)羽ノ浦
316.75 +0.8岩佐 優杏 (2)上板
416.95 +1.3吉岡 華野 (1)吉野
517.64 +0.8上安 美海 (2)石井
618.52 +1.3鈴木 心 (2)羽ノ浦
719.26 +1.3島原 怜愛 (2)阿南
819.29 +0.8西浦 結衣 (2)八万
919.38 +0.8赤澤 里羽 (2)板野
1021.10 +1.3矢野 千代 (1)板野
1121.14 +1.3大竹 咲綺 (2)富岡東

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.98林 風薫 (1)
鳴川 こはる (1)
吉岡 華野 (1)
大塚 百々花 (2)
吉野
254.28河野 菜月 (1)
桑城 茉菜 (2)
松田 莉緒 (1)
梅本 舞優 (2)
国府
355.64近藤 舞優 (2)
村崎 遥香 (2)
天野 心陽 (2)
三原 雫 (1)
徳島
456.81山田 心優 (1)
奥田 菜穂 (1)
藤川 凛 (1)
小宮 里音 (1)
北島
557.08近藤 鈴美 (1)
榊原 暖友 (2)
瀧 紗央莉 (2)
赤澤 里羽 (2)
板野
658.49渡辺 麻央 (1)
佐藤 萌有 (2)
小田 葵 (1)
西浦 結衣 (2)
八万
758.59玉口 結菜 (1)
福永 久よ里 (2)
南本 菜都美 (2)
井上 きらら (1)
南部
DNS


阿南

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.40瀬尾 美澪 (2)
吉岡 麻彩 (2)
上安 美海 (2)
杉村 望来 (1)
石井
256.20古谷 優夏 (1)
住友 優結 (2)
田代 優月 (2)
坂本 侑菜 (2)
鴨島第一
356.26日裏 実来 (1)
原田 明依 (2)
阪井 ひなた (1)
谷本 莉乃 (2)
富岡東
456.71新開 華凜 (1)
岡本 みなみ (1)
岩佐 優杏 (2)
山田 蒼依 (1)
上板
557.76安宅 夢叶 (2)
近藤 桜菜 (1)
安藝 弥生 (1)
服部 百愛 (1)
城東
658.70上田 優 (1)
永井 小遥 (1)
松浦 凛 (1)
阿部 はる (2)
城ノ内
71:00.77多田 絢香 (1)
吉水 夕希 (1)
遠藤 遥 (1)
青木 智咲 (2)
徳島文理
DQ R3森 咲也香 (2)
藤井 満月 (2)
鈴木 心 (2)
中村 梨乃 (2)
羽ノ浦

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.98林 風薫 (1)
鳴川 こはる (1)
吉岡 華野 (1)
大塚 百々花 (2)
吉野
254.28河野 菜月 (1)
桑城 茉菜 (2)
松田 莉緒 (1)
梅本 舞優 (2)
国府
354.40瀬尾 美澪 (2)
吉岡 麻彩 (2)
上安 美海 (2)
杉村 望来 (1)
石井
455.64近藤 舞優 (2)
村崎 遥香 (2)
天野 心陽 (2)
三原 雫 (1)
徳島
556.20古谷 優夏 (1)
住友 優結 (2)
田代 優月 (2)
坂本 侑菜 (2)
鴨島第一
656.26日裏 実来 (1)
原田 明依 (2)
阪井 ひなた (1)
谷本 莉乃 (2)
富岡東
756.71新開 華凜 (1)
岡本 みなみ (1)
岩佐 優杏 (2)
山田 蒼依 (1)
上板
856.81山田 心優 (1)
奥田 菜穂 (1)
藤川 凛 (1)
小宮 里音 (1)
北島
957.08近藤 鈴美 (1)
榊原 暖友 (2)
瀧 紗央莉 (2)
赤澤 里羽 (2)
板野
1057.76安宅 夢叶 (2)
近藤 桜菜 (1)
安藝 弥生 (1)
服部 百愛 (1)
城東
1158.49渡辺 麻央 (1)
佐藤 萌有 (2)
小田 葵 (1)
西浦 結衣 (2)
八万
1258.59玉口 結菜 (1)
福永 久よ里 (2)
南本 菜都美 (2)
井上 きらら (1)
南部
1358.70上田 優 (1)
永井 小遥 (1)
松浦 凛 (1)
阿部 はる (2)
城ノ内
141:00.77多田 絢香 (1)
吉水 夕希 (1)
遠藤 遥 (1)
青木 智咲 (2)
徳島文理

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40百々 杏爽葉 (2)牟岐
21m35近藤 舞優 (2)徳島
31m25板東 樹菜 (2)松茂
31m25吉岡 華野 (1)吉野
51m25可原 夢姫 (2)国府
61m25藤原 愛莉 (2)徳島
71m20石橋 由莉 (1)松茂
81m20篠原 希歩 (2)北井上
91m15武市 裕美子 (2)国府
101m15斎藤 優奈 (2)北井上
111m10西谷 陽菜 (1)松茂
111m10川崎 稟心 (1)藍住東
111m10吉田 茜理 (2)国府
111m10原田 胡乃 (2)高浦
151m10日下 友花 (1)国府
161m10鳴川 こはる (1)吉野
NM伊藤 羽菜 (2)鳴門
DNS小濱 悠愛 (2)鳴門市第二

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m22 +2.8古林 凛乃 (2)大麻
25m14 +2.7黒濱 咲月 (2)鳴門市第一
34m88 +3.4林 風薫 (1)吉野
44m84 +3.0榊原 暖友 (2)板野
54m79 +1.6木内 稟 (2)佐那河内
64m75 +1.5田形 詩子 (2)鳴門市第一
74m74 +1.2岩佐 優杏 (2)上板
84m71 +3.6西岡 凜空 (2)吉野
94m64 +3.1酒井 優衣 (2)鳴門市第一
104m56 +2.9久保井 真帆 (2)鳴門市第一
114m38 +3.7中東 奈菜美 (2)石井
123m98 +1.5安宅 夢叶 (2)城東
133m92 +4.6米谷 幸美 (1)石井
143m85 +1.4武市 心桜 (2)徳島
153m78 +4.6島出 果夢 (1)国府
163m71 +2.9新開 華凜 (1)上板
173m60 +3.0楠口 リンダ (1)松茂
183m50 +0.0宮浦 夢子 (1)鳴門市第二
193m30 +2.4坂東 裕夏 (1)北島
202m98 +3.0安藝 弥生 (1)城東
212m66 +3.0礒田 理央 (1)板野
DNS上安 海彩 (1)石井
DNS仁木 彩乃 (1)阿南第一
DNS松尾 心真 (1)板野

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m34神原 由愛 (2)新野
29m56松原 奏空 (1)鳴門
38m05勘田 知里 (2)新野
46m97瀧 紗央莉 (2)板野
56m97宮﨑 結菜 (1)松茂
66m92玉川 愛子 (2)松茂
76m74吉岡 心花 (2)鳴門市第二
86m45鈴木 心 (2)羽ノ浦
95m71森口 聖菜 (1)松茂
105m36服部 百愛 (1)城東
DNS平野 心咲 (1)板野
DNS土内 美波 (2)城東

 

タイトルとURLをコピーしました