宮崎県中学校秋季陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第44回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技
(2020年11月07日~08日)

画像

第44回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技が2020年11月07日 (土) ~ 08日 (日) の2日間、ひなた宮崎県総合運動公園ひなた陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校秋季陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮崎県中学校秋季陸上

 

2020.11.7 第44回宮崎県中学校秋季体育大会陸上競技 大会1日目

動画: MIYAZAKI MSG TRACK  第1日  第2日

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.01鬼束 康平 (1)新田
212.95伊藤 楽 (1)本郷
313.10田代 晃士 (1)泉ヶ丘附属
413.33塩満 琉翔 (1)妻ケ丘
513.68竹野 嘉人 (1)日向学院
614.00脇田 陽斗 (1)三松
714.04西村 優輝 (1)後川内
815.03石隈 歩夢 (1)西小林

男子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.26杉本 遵 (1)本郷
212.94新屋敷拓巳 (1)飫肥
312.96谷 涼世 (1)宮西附属
413.04坂本 耀 (1)上新田
513.29城 龍太郎 (1)串間
613.39窪 琉真 (1)
713.69戸高雄一朗 (1)西階
814.39黒田 海翔 (1)財光寺

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.26甲斐 嵩悟 (1)大塚
213.14後藤 子龍 (1)飯野
313.31高野 凌悟 (1)生目南
414.01黒木 智弥 (1)永久津
514.26江藤 純世 (1)串間
614.36長﨑 大虎 (1)吾田

男子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
112.31中村 直翔 (1)祝吉
212.68丸山 航輝 (1)宮崎北
312.84木下 蒼大 (1)
412.88川越由宇羽 (1)富田
513.20川井向日葵 (1)土々呂
613.64柴田 千慧 (1)富島
713.94黒木 凪 (1)門川

男子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.45中武 仁 (1)
212.67松山 慶悟 (1)住吉
312.99尾川 遥音 (1)西階
413.08玉田 悠稀 (1)田野
513.32德丸 毅亜 (1)五十市
613.61城村慎之介 (1)祝吉
714.15三樹 暁斗 (1)富島
814.29黒木凛太郎 (1)美郷北学園

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
112.08鬼束 康平 (1)新田
212.18中村 直翔 (1)祝吉
312.26甲斐 嵩悟 (1)大塚
412.27杉本 遵 (1)本郷
512.42中武 仁 (1)
612.52松山 慶悟 (1)住吉
712.63丸山 航輝 (1)宮崎北
812.86木下 蒼大 (1)

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
125.68小倉 悠聖 (1)大淀
226.05河野慎太郎 (1)土々呂
327.12神田 陸斗 (1)住吉
427.86森田 獅王 (1)本郷
527.87川面 拓巳 (1)
629.82甲斐 奏太 (1)美郷北学園
730.06河野羽空斗 (1)富島

男子1年 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
126.32江藤 百道 (1)住吉
226.82佐々木大亜 (1)東海
326.94福元 翔理 (1)
427.50門間 千朔 (1)中郷
529.07日髙 陽翔 (1)西階
630.54吉野 光翔 (1)上新田
730.59本部 冬磨 (1)西小林

男子1年 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
125.79柳田 翔太 (1)東海
226.74山﨑 奏汰 (1)
327.32古川 陸斗 (1)住吉
427.96神川龍之介 (1)大宮
529.62川田 崇人 (1)高鍋西
630.05巣立 莉央 (1)沖水
730.74松浦 周生 (1)上新田

男子1年 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
126.46今村 大貴 (1)中郷
226.95原田龍之介 (1)宮崎西
327.57池田勧士朗 (1)沖水
428.52杉村 晃樹 (1)日向
529.49甲斐 大翔 (1)妻ケ丘
632.49野添 晴仁 (1)国光原

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
125.36小倉 悠聖 (1)大淀
225.69柳田 翔太 (1)東海
326.03河野慎太郎 (1)土々呂
426.15今村 大貴 (1)中郷
526.23江藤 百道 (1)住吉
626.37山﨑 奏汰 (1)
726.58福元 翔理 (1)
826.71佐々木大亜 (1)東海

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:06.06隈本 優心 (1)三松
25:10.05佐藤優希也 (1)高千穂
35:10.65黒瀬 海惺 (1)五ヶ瀬中等
45:11.83深美 祐気 (1)
55:12.05平野瑠希斗 (1)東海
65:12.16橋本 健佑 (1)土々呂
75:12.87永田 大遥 (1)西階
85:21.93楠田 想空 (1)西郷
95:22.60野間 孔陽 (1)加久藤
105:23.59德澤 敬 (1)住吉
115:34.07阿部 隼大 (1)西小林
125:36.66清 彩陽 (1)北郷小中
135:44.36黒木 一心 (1)門川
145:46.03甲斐眞那斗 (1)都於郡
155:48.91奈須俊之介 (1)門川

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:52.26川村 友朗 (1)妻ケ丘
24:52.68那須 晴斗 (1)都於郡
34:53.86黒木 新太 (1)
44:56.94丸藤 蓮 (1)日向
54:58.72川﨑 結心 (1)佐土原
65:01.79早田健士朗 (1)西小林
75:03.63兒玉 瑠大 (1)加納
85:07.20秩父 大輔 (1)唐瀬原
95:08.02中野 瑛斗 (1)
105:08.14松本 彪雅 (1)日之影
115:09.26田中 滉久 (1)吾田
125:10.10京塚 健人 (1)串間
135:10.19野田 笑伸 (1)生目
145:10.35小川 櫂 (1)日之影
155:10.85隈本 晴 (1)生目

男子1年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:41.67蒲生 悠 (1)西郷
24:42.54廣瀬 楓 (1)西
34:44.37清水 皐熙 (1)庄内
44:45.02德永昴士朗 (1)野尻
54:46.04福満 直人 (1)大宮
64:50.46森 啓員 (1)国光原
74:52.28山下 幸星 (1)門川
84:52.85河野 太一 (1)西
94:53.14三木 陽翔 (1)本郷
104:53.89水﨑 脩太 (1)生目
114:54.06矢野 徳斗 (1)大淀
125:05.19濱田 洸太 (1)飫肥
135:10.95和田 知磨 (1)西
145:10.95内田 凰聖 (1)串間
155:18.94河野 純大 (1)唐瀬原

男子1年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:41.67蒲生 悠 (1)西郷
24:42.54廣瀬 楓 (1)西
34:44.37清水 皐熙 (1)庄内
44:45.02德永昴士朗 (1)野尻
54:46.04福満 直人 (1)大宮
64:50.46森 啓員 (1)国光原
74:52.26川村 友朗 (1)妻ケ丘
84:52.28山下 幸星 (1)門川
94:52.68那須 晴斗 (1)都於郡
104:52.85河野 太一 (1)西
114:53.14三木 陽翔 (1)本郷
124:53.86黒木 新太 (1)
134:53.89水﨑 脩太 (1)生目
144:54.06矢野 徳斗 (1)大淀
154:56.94丸藤 蓮 (1)日向
164:58.72川﨑 結心 (1)佐土原
175:01.79早田健士朗 (1)西小林
185:03.63兒玉 瑠大 (1)加納
195:05.19濱田 洸太 (1)飫肥
205:06.06隈本 優心 (1)三松
215:07.20秩父 大輔 (1)唐瀬原
225:08.02中野 瑛斗 (1)
235:08.14松本 彪雅 (1)日之影
245:09.26田中 滉久 (1)吾田
255:10.05佐藤優希也 (1)高千穂
265:10.10京塚 健人 (1)串間
275:10.19野田 笑伸 (1)生目
285:10.35小川 櫂 (1)日之影
295:10.65黒瀬 海惺 (1)五ヶ瀬中等
305:10.85隈本 晴 (1)生目
315:10.95和田 知磨 (1)西
325:10.95内田 凰聖 (1)串間
335:11.83深美 祐気 (1)
345:12.05平野瑠希斗 (1)東海
355:12.16橋本 健佑 (1)土々呂
365:12.87永田 大遥 (1)西階
375:18.94河野 純大 (1)唐瀬原
385:21.93楠田 想空 (1)西郷
395:22.60野間 孔陽 (1)加久藤
405:23.59德澤 敬 (1)住吉
415:34.07阿部 隼大 (1)西小林
425:36.66清 彩陽 (1)北郷小中
435:44.36黒木 一心 (1)門川
445:46.03甲斐眞那斗 (1)都於郡
455:48.91奈須俊之介 (1)門川

 

男子1年 3000m 決勝

男子1年 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:02.10鶴 優希 (1)小林
210:09.76野田 華伸 (1)生目
310:12.26岸村 大尊 (1)三股
410:24.42落合 智優 (1)久峰
510:25.32川野 陸翔 (1)久峰
610:36.47冨岡 雄斗 (1)西
710:39.42山田 悠世 (1)
810:49.61佐藤 晃太 (1)赤江
910:51.51石神 尊 (1)生目
1010:52.61大山 耀臣 (1)高原
1110:52.85鈴木 麗柊 (1)大宮
1210:57.93城村 魁星 (1)西
1311:11.07近間 真央 (1)住吉
1411:23.95甲斐 葵 (1)
1511:31.19八木 稜汰 (1)祝吉
1611:39.96中尾 優太 (1)住吉
1712:04.85島田 琉聖 (1)飫肥

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.78長友 朱理 (1)宮崎第一
217.39藤森 駿 (1)祝吉
318.07長田 寛士 (1)大宮
419.13佐保 兵衛 (1)
519.32篠原 斗真 (1)

男子1年 100mH 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
115.22山﨑 歩夢 (1)恒富
216.91大城 直也 (1)
317.44松村 蓮聖 (1)祝吉
419.41藤原 悠太 (1)高鍋東
520.57田中 嘉将 (1)中郷
621.52太田 来人 (1)五十市

男子1年 100mH 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
116.85田村亜弥樹 (1)祝吉
216.98黒木 魁人 (1)
317.93川崎 潤斗 (1)宮崎西
417.99抜迫 一綺 (1)住吉
519.07菊池 丈翔 (1)唐瀬原

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
116.94川崎 潤斗 (1)宮崎西
217.33藤森 駿 (1)祝吉
317.46松村 蓮聖 (1)祝吉
420.69堤内 裡孔 (1)西小林

男子1年 100mH 決勝2組(+0.0)

順位記録選手所属
114.32 NGR山﨑 歩夢 (1)恒富
214.64長友 朱理 (1)宮崎第一
316.56大城 直也 (1)
416.73田村亜弥樹 (1)祝吉
517.04黒木 魁人 (1)

男子1年 100mH 総合結果

順位記録選手所属
114.32 +0.0山﨑 歩夢 (1)恒富
214.64 +0.0長友 朱理 (1)宮崎第一
316.56 +0.0大城 直也 (1)
416.73 +0.0田村亜弥樹 (1)祝吉
516.94 +0.2川崎 潤斗 (1)宮崎西
617.04 +0.0黒木 魁人 (1)
717.33 +0.2藤森 駿 (1)祝吉
817.46 +0.2松村 蓮聖 (1)祝吉
920.69 +0.2堤内 裡孔 (1)西小林

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
111.32田中 孝樹 (2)尚学館
212.47面髙 航琉 (2)宮崎第一
312.55髙瀬 冬馬 (2)庄内
412.59堀川 暖登 (2)生目
512.69大薗慎太郎 (2)高鍋東
612.95杉本 芽央 (2)日向

男子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.87土岐 琉斗 (2)大淀
212.20岩切 雅晟 (2)宮大附属
312.23伊藤 廉真 (2)宮崎東
412.59黒木 凪 (2)加納
512.77小山 悠斗 (2)高岡
612.98山内 路加 (2)尚学館
713.34稲田 友弥 (2)北郷小中

男子2年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.87太田 岬希 (2)
212.35有木 琉晟 (2)宮崎
312.57和田 莉来 (2)祝吉
412.68平野 琉偉 (2)土々呂
512.69出雲 歩夢 (2)富島
613.74池田 一成 (2)西小林

男子2年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
111.92平城 清明 (2)五ヶ瀬中等
212.05冨高 大貴 (2)恒富
312.18久留 成雅 (2)祝吉
412.66上ノ町 新 (2)飫肥
512.71大木 舞 (2)日向学院
612.77岡村 成統 (2)門川
713.53海野 真也 (2)富島

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.43永田稀琉空 (2)三松
212.48小石龍之介 (2)日向学院
312.79川上 功晴 (2)西
413.00川原 大輝 (2)祝吉
513.00加治佐 尊 (2)飯野
613.22大津留 蓮 (2)
714.59黒木 甲埜 (2)国光原
814.97山床 遼太 (2)富島

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
111.30田中 孝樹 (2)尚学館
211.77太田 岬希 (2)
311.84平城 清明 (2)五ヶ瀬中等
411.86土岐 琉斗 (2)大淀
511.97冨高 大貴 (2)恒富
612.03久留 成雅 (2)祝吉
712.14岩切 雅晟 (2)宮大附属
812.21伊藤 廉真 (2)宮崎東

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
124.21日吉志優汰 (2)
225.32山下 琉倭 (2)清武
325.66黒田 颯翔 (2)日向
426.15吉薗 宏斗 (2)細野
526.22川崎 心琉 (2)本郷
626.81留田 大碧 (2)三股
727.62久嶋 清司 (2)飫肥
831.40惠利 暢和 (2)国光原

男子2年 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
124.10緒方 道悠 (2)宮大附属
224.31井原虎太郎 (2)東大宮
324.75岩田 悠成 (2)東海
426.68荒木 絢心 (2)西
526.98原田 理玖 (2)都於郡
628.01菊池 蓮 (2)
728.35大草 陸 (2)小林
828.79金丸 博弥 (2)中郷

男子2年 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
124.19有薗優乃介 (2)大淀
224.85冨田 淳平 (2)沖水
325.88進藤 佑耶 (2)唐瀬原
425.98多田 晴紀 (2)大宮
526.95黒田承太郎 (2)東海
627.20佐藤 輝希 (2)生目
728.49肥田木七斗 (2)後川内

男子2年 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
124.28黒木 奏人 (2)小林
224.64草竹 涼聖 (2)
326.07永田 來毅 (2)祝吉
426.86池田 泰典 (2)宮崎
526.89立本 誠吾 (2)北郷小中
627.40岩切 知尭 (2)土々呂
727.58牟田 龍叶 (2)西小林

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
123.17日吉志優汰 (2)
223.82有薗優乃介 (2)大淀
323.94黒木 奏人 (2)小林
424.11緒方 道悠 (2)宮大附属
524.44井原虎太郎 (2)東大宮
624.45草竹 涼聖 (2)
724.75岩田 悠成 (2)東海
824.78冨田 淳平 (2)沖水

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.88神戸 詞世 (2)富島
24:46.29上米良颯太 (2)東海
34:46.88山之口 遼 (2)飯野
44:50.11黒木 周介 (2)都農
54:50.48渡邊 颯 (2)生目南
64:51.18寿崎 蓮 (2)東海
74:52.20栓山 李虎 (2)紙屋
84:52.25髙木 大 (2)西階
94:52.68西村 柊摩 (2)飫肥
104:57.90外山 一朔 (2)三股
114:59.31莫根 善 (2)三股
125:01.48濱村 悠伸 (2)門川
135:05.69久木田優人 (2)富田
145:06.90津田 瑞樹 (2)富田
155:07.21山口 知也 (2)紙屋
165:09.30阪元 誠唯 (2)北郷小中
175:50.63濵砂 和也 (2)

男子2年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:18.20隈部 竜真 (2)大淀
24:18.27小薮 遥翔 (2)生目
34:22.77前村 優和 (2)小林
44:23.31西ノ村 翼 (2)宮崎東
54:30.08黒木 優理 (2)
64:36.09阿部 時也 (2)大塚
74:40.93黒木天末成 (2)都農
84:41.11早田 駿希 (2)三股
94:42.24栫 空広 (2)妻ケ丘
104:43.93甲斐 滉大 (2)土々呂
114:44.36日髙龍之助 (2)本郷
124:49.38岩切 優弥 (2)宮崎
134:49.57渡邊 晄 (2)生目南
144:51.51冨田 康平 (2)沖水
154:55.87今江 翔誠 (2)串間
165:09.47鎌田 貫瑛 (2)久峰
175:17.81河野 昭道 (2)串間

男子2年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:18.20隈部 竜真 (2)大淀
24:18.27小薮 遥翔 (2)生目
34:22.77前村 優和 (2)小林
44:23.31西ノ村 翼 (2)宮崎東
54:30.08黒木 優理 (2)
64:36.09阿部 時也 (2)大塚
74:40.93黒木天末成 (2)都農
84:41.11早田 駿希 (2)三股
94:42.24栫 空広 (2)妻ケ丘
104:43.88神戸 詞世 (2)富島
114:43.93甲斐 滉大 (2)土々呂
124:44.36日髙龍之助 (2)本郷
134:46.29上米良颯太 (2)東海
144:46.88山之口 遼 (2)飯野
154:49.38岩切 優弥 (2)宮崎
164:49.57渡邊 晄 (2)生目南
174:50.11黒木 周介 (2)都農
184:50.48渡邊 颯 (2)生目南
194:51.18寿崎 蓮 (2)東海
204:51.51冨田 康平 (2)沖水
214:52.20栓山 李虎 (2)紙屋
224:52.25髙木 大 (2)西階
234:52.68西村 柊摩 (2)飫肥
244:55.87今江 翔誠 (2)串間
254:57.90外山 一朔 (2)三股
264:59.31莫根 善 (2)三股
275:01.48濱村 悠伸 (2)門川
285:05.69久木田優人 (2)富田
295:06.90津田 瑞樹 (2)富田
305:07.21山口 知也 (2)紙屋
315:09.30阪元 誠唯 (2)北郷小中
325:09.47鎌田 貫瑛 (2)久峰
335:17.81河野 昭道 (2)串間
345:50.63濵砂 和也 (2)

 

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:24.60小中野 翔 (2)祝吉
29:25.90富永 康聖 (2)生目
39:28.40下村駿太朗 (2)小林
49:30.62井手 健慎 (2)大淀
59:36.35渕 飛天 (2)富田
69:43.90白瀧 優吉 (2)富田
79:44.36戸高 彩翔 (2)飫肥
89:45.93後藤 秀波 (2)小林
910:00.54宮﨑 柊太 (2)妻ケ丘
1010:06.51神之門太志 (2)三股
1110:08.94税田 悠生 (2)宮崎東
1210:12.07川嶋 愁哉 (2)紙屋
1310:16.83小林 拓冬 (2)富島
1410:16.83畑中 琉玖 (2)東大宮
1510:35.79田原 光輝 (2)高原
1610:40.84土橋 遼平 (2)宮崎東
1710:47.26冨山 浩平 (2)都於郡
1810:58.75髙野 友佑 (2)三股
1911:00.10岩下 海颯 (2)久峰
2011:05.44池ノ上 琉斗 (2)西小林
2111:19.89持永 頼蔵 (2)三股
2211:20.53甲斐 想大 (2)東海
2311:31.45大羽 颯玖 (2)西階
2411:34.11森 悠馬 (2)土々呂
2511:55.98水木 箔 (2)東海
2612:24.93大塚 幸歩 (2)

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.70田村 英大 (2)大塚
216.65村上 悠翔 (2)東海
316.95吉行 美翔 (2)沖水
417.70藤本 夢大 (2)本郷
517.90岩元 太志 (2)小林
617.98谷山 大治 (2)細野
719.24兒玉 樹 (2)祝吉
820.82白尾波琉斗 (2)大宮

男子2年 110mH 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
116.01三森咲大朗 (2)
217.22坂元 望洋 (2)西小林
317.72黒木 幸星 (2)大宮
418.07児玉 瑞季 (2)祝吉
518.79坂元 周哉 (2)生目
618.93齋藤 友紀 (2)小林

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
115.42田村 英大 (2)大塚
215.97三森咲大朗 (2)
316.33村上 悠翔 (2)東海
416.66吉行 美翔 (2)沖水
517.37坂元 望洋 (2)西小林
617.44岩元 太志 (2)小林
717.50藤本 夢大 (2)本郷

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.67木村 夏樹 (2)三股
21:02.46平野 伸明 (2)宮崎
31:02.78森田 雄仁 (2)住吉
41:02.94児玉 匠 (2)
51:05.36鶴衛 輝羅 (2)飫肥
61:21.31河野 蓮 (1)西階

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.24荒木 優匡 (2)生目台
256.51木村 優和 (2)小林
358.20實原 勇聖 (2)高岡
459.29仁田脇晟斗 (2)
51:00.29上野 虎鉄 (2)西
61:04.51別府園 悠 (2)沖水
71:11.49南 斗貴 (1)西階
81:16.25岩切 英大 (1)土々呂

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
155.10荒木 優匡 (2)生目台
255.52木村 夏樹 (2)三股
355.56森田 雄仁 (2)住吉
455.98木村 優和 (2)小林
558.09平野 伸明 (2)宮崎
658.17實原 勇聖 (2)高岡
758.84仁田脇晟斗 (2)
81:00.75上野 虎鉄 (2)西

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.06佐田 悠輔 (2)大塚
22:23.07温水 英真 (2)後川内
32:24.05本村 颯汰 (2)三松
42:26.52山元聖太朗 (2)富田
52:29.01原 光未来 (2)宮崎東
62:54.66津田 颯人 (1)宮崎第一
72:56.86平原 颯人 (1)土々呂

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:15.33三枝 千洋 (2)高鍋東
22:18.49椿 虎太郎 (2)東海
32:19.32吉田 怜桜 (2)三股
42:25.33中須 陸斗 (2)土々呂
52:29.33川畑 翔雅 (2)沖水
62:40.86吉原 翔雲 (2)都農

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.57吉元泰一朗 (2)小林
22:17.43前畑龍之介 (2)大淀
32:18.81髙月 拓真 (2)西階
42:31.44今村 元太 (1)西
52:34.82奥 達矢 (1)後川内
62:35.18小田 日向 (2)富田

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:15.56甲斐 琉斗 (2)西階
22:27.04内村 逞完 (1)西
32:28.27森 大悟 (2)五ヶ瀬中等
42:37.39石山 弘樹 (2)後川内
52:39.68谷ヶ久保威希 (2)志和池

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:06.41三枝 千洋 (2)高鍋東
22:08.50佐田 悠輔 (2)大塚
32:08.52甲斐 琉斗 (2)西階
42:14.33吉元泰一朗 (2)小林
52:16.44前畑龍之介 (2)大淀
62:16.80髙月 拓真 (2)西階
72:18.43吉田 怜桜 (2)三股
82:27.00椿 虎太郎 (2)東海

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.93河野 一希 (2)
三森咲大朗 (2)
野﨑 遥音 (2)
日吉志優汰 (2)
247.35緒方 航弥 (2)
元 勘太 (2)
甲斐 嵩悟 (1)
田村 英大 (2)
大塚
349.43別府園 悠 (2)
吉行 美翔 (2)
池田勧士朗 (1)
冨田 淳平 (2)
沖水
450.99山之口 遼 (2)
加治佐 尊 (2)
梅田 鷹希 (1)
後藤 子龍 (1)
飯野
553.70石井 輝 (1)
長友 悠真 (1)
岡本 俊輝 (1)
鬼束 康平 (1)
新田

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.60長友 慈瑛 (2)
土岐 琉斗 (2)
有薗優乃介 (2)
小倉 悠聖 (1)
大淀
247.88尾川 遥音 (1)
甲斐 琉斗 (2)
池田 秀夫 (2)
松田 海音 (2)
西階
349.05戸高 彩翔 (2)
上ノ町 新 (2)
新屋敷拓巳 (1)
久嶋 清司 (2)
飫肥
449.55坂元 周哉 (2)
上原 蒼平 (2)
中角 好誠 (2)
堀川 暖登 (2)
生目
550.32鎌田 藍斗 (1)
川上 功晴 (2)
坂元誠一朗 (1)
荒木 絢心 (2)
西
655.19稲田 友弥 (2)
阪元 誠唯 (2)
清 彩陽 (1)
立本 誠吾 (2)
北郷小中
755.60本村 颯汰 (2)
永田稀琉空 (2)
川野 万翔 (1)
脇田 陽斗 (1)
三松

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.17中村 直翔 (1)
久留 成雅 (2)
永田 來毅 (2)
冨永 和暉 (2)
祝吉
248.42平野 伸明 (2)
有木 琉晟 (2)
池田 泰典 (2)
上村 彩斗 (2)
宮崎
348.53樋口心乃助 (2)
山元葉椰人 (2)
岩本 徠矢 (2)
太田 岬希 (2)
449.36留田 大碧 (2)
逆瀬川颯人 (2)
山路 晃矢 (1)
木村 夏樹 (2)
三股
550.99内藤 将司 (2)
河野 聖矢 (1)
黒木 奏徳 (1)
黒木 凪 (2)
加納
652.30橋本 雄稀 (1)
進藤 佑耶 (2)
中竹 優光 (1)
押川湊太郎 (1)
唐瀬原
754.08吉野 光翔 (1)
坂本 耀 (1)
松浦 周生 (1)
清川 大翔 (1)
上新田

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.18髙田 新 (2)
岩田 悠成 (2)
村上 悠翔 (2)
柳田 翔太 (1)
東海
248.98黒木 壮人 (2)
柿本 陽音 (2)
丹波 暖陽 (2)
伊藤 廉真 (2)
宮崎東
349.83海野 真也 (2)
出雲 歩夢 (2)
柴田 千慧 (1)
神戸 詞世 (2)
富島
451.80黒木 凪 (1)
岡村 成統 (2)
米田 崇真 (2)
岡村 空天 (1)
門川
552.77金丸 直拓 (1)
平城 清明 (2)
森 大悟 (2)
黒瀬 海惺 (1)
五ヶ瀬中等

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.21江藤 百道 (1)
吉原 裕人 (2)
松山 慶悟 (1)
森田 雄仁 (2)
住吉
248.91大崎 龍樹 (2)
平野 琉偉 (2)
河野慎太郎 (1)
甲斐 滉大 (2)
土々呂
349.07冨永 翼 (2)
杉本 遵 (1)
日髙龍之助 (2)
川崎 心琉 (2)
本郷
450.04瓜生 信長 (1)
井原虎太郎 (2)
日髙 陽斗 (2)
日高 大珠 (2)
東大宮
550.72池田 一成 (2)
坂元 望洋 (2)
牟田 龍叶 (2)
堤内 裡孔 (1)
西小林
651.42中村凌太郎 (2)
今村 大貴 (1)
大迫 常利 (2)
門間 千朔 (1)
中郷
754.70温水 英真 (2)
肥田木七斗 (2)
西村 優輝 (1)
奥 達矢 (1)
後川内
855.77長﨑 大虎 (1)
平部 太陽 (2)
田中 滉久 (1)
中尾 泰己 (1)
吾田

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.96河野 一希 (2)
三森咲大朗 (2)
野﨑 遥音 (2)
日吉志優汰 (2)
247.24緒方 航弥 (2)
元 勘太 (2)
甲斐 嵩悟 (1)
田村 英大 (2)
大塚
347.29中村 直翔 (1)
久留 成雅 (2)
和田 莉来 (2)
冨永 和暉 (2)
祝吉
447.45髙田 新 (2)
岩田 悠成 (2)
村上 悠翔 (2)
柳田 翔太 (1)
東海
547.69尾川 遥音 (1)
甲斐 琉斗 (2)
池田 秀夫 (2)
松田 海音 (2)
西階
648.23村上 将大 (2)
土岐 琉斗 (2)
有薗優乃介 (2)
小倉 悠聖 (1)
大淀
748.43江藤 百道 (1)
吉原 裕人 (2)
松山 慶悟 (1)
森田 雄仁 (2)
住吉
848.64平野 伸明 (2)
有木 琉晟 (2)
池田 泰典 (2)
上村 彩斗 (2)
宮崎

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m74山田 栞織 (2)木花
21m71吉留健太郎 (2)高岡
31m71日髙 陽斗 (2)東大宮
41m62楠見 優希 (2)妻ケ丘
51m59元 勘太 (2)大塚
61m56平部 太陽 (2)吾田
71m53豊原 琉希 (2)小林
81m45若松 大洋 (2)五十市
91m45鎌田 藍斗 (1)西
101m35芦谷 丈 (2)五十市
111m35椎木 諒 (1)本郷

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80 NGR結城 咲翔 (2)木花
22m80桑水流颯大 (2)小林
32m70下湯章太朗 (2)小林
42m40川畑 慶介 (2)宮崎第一
52m20温谷 朔士 (2)住吉
62m00境田蓮太郎 (1)宮崎第一

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m12 -0.9松田 海音 (2)西階
25m88 +0.7野﨑 遥音 (2)
35m87 +1.6鮫島 太陽 (2)
45m74 -1.1吉原 裕人 (2)住吉
55m50 +0.4髙田 新 (2)東海
65m46 -0.5清藤 玲弥 (2)本郷
75m31 -0.3丹波 暖陽 (2)宮崎東
85m18 +0.6河野 一希 (2)
95m13 -0.5鶴田 翔希 (2)祝吉
105m08 -0.5若松 航希 (2)日南学園
114m94 -0.3内田 竜誓 (1)
124m86 -0.8仁木 凜羽 (1)飫肥
134m82 -0.7松本 英大 (2)宮崎東
144m51 -0.2大迫 常利 (2)中郷
154m51 +0.0福留 響 (1)西
164m38 +0.9原田 優人 (2)富島
174m36 +0.8河野 圭汰 (2)富島
184m25 -0.2鈴木 琉生 (2)富島
194m20 +0.0里見 春樹 (1)本郷
204m16 +0.6葛野 雄大 (1)宮崎東
213m89 -1.4小久保大凱 (1)宮崎
223m84 +1.3押川湊太郎 (1)唐瀬原
233m73 +0.3清水 優 (1)志和池
243m68 +0.5大野 瑛多 (1)住吉
253m68 +1.0谷ヶ久保匠馬 (1)志和池
263m45 -1.5佐藤 慶太 (1)唐瀬原
272m87 -0.4鴫原 心 (1)木花
282m80 +0.4松元 一志 (1)西小林

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m97山口 憂真 (2)祝吉
29m70岩元 駿太 (1)細田
39m64鈴木 愛斗 (2)
49m26秋山 諒斗 (2)都於郡
58m75冨永 和暉 (2)祝吉
68m68郡山雅琥斗 (2)後川内
78m37古屋琥太郎 (2)宮崎第一
88m18黒木 愛世 (2)富島
97m42黒木 壮人 (2)宮崎東
107m36齋藤 瑛 (2)木脇
117m27山元葉椰人 (2)
127m20日髙 葵 (1)志和池
137m19村田 琉碧 (2)西小林
147m16入木 条士 (2)後川内
156m93瀨戸山 禮 (1)志和池
166m90脇田 燿平 (1)西小林
176m75田尻晃太朗 (2)土々呂
186m64二見 柊 (2)生目南
196m32東山 李空 (1)祝吉
206m11日高 大珠 (2)東大宮
216m07岩切 大和 (1)土々呂
225m81黒木 懸累 (2)北郷小中
235m79川﨑 恵太 (1)西階
245m56山本 陸人 (2)土々呂
255m06長友 慈瑛 (2)大淀
263m80田河 滉士 (2)加納

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.96渡邉ひより (1)東海
213.67坂元 凛 (1)吾田
313.88甲斐 美汎 (1)延岡
414.17川端 璃美 (1)宮崎日大
514.40横山 莉音 (1)高鍋東
614.86河野 楓花 (1)門川
715.38豊田 百虹 (1)真幸

女子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
113.69橋本 杏那 (1)高鍋東
213.91川越 結有 (1)門川
314.09安川 結心 (1)大宮
414.53黒木 花音 (1)日向
514.55田口 綺花 (1)姫城
614.90宮本 英奈 (1)五ヶ瀬中等
715.40坂本 百実 (1)飯野

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.67片伯部 麗 (1)東海
214.21中屋敷 レナ (1)祝吉
314.55岩切 結奈 (1)東大宮
414.63石﨑愛天音 (1)飫肥
515.45松村 由衣 (1)門川

女子1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.37中川はづき (1)東海
213.85永野 礼華 (1)宮大附属
314.14大窪明日香 (1)
414.22日高 花 (1)木花
514.31佐伯妃奈子 (1)宮崎
614.81由地 咲良 (1)吾田
715.32田代 心桜 (1)加久藤

女子1年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.34梅下のどか (1)
213.44品川 莉子 (1)久峰
313.96西山亜衣梨 (1)大淀
414.30橋口 果歩 (1)高岡
514.54園田 伊織 (1)細野
614.54河野 円 (1)唐瀬原

女子1年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.66小城 心結 (1)串間
214.01木村 瑠音 (1)富島
314.16小河 由奈 (1)泉ヶ丘附属
414.18大坪 結愛 (1)祝吉
514.50金丸 唯 (1)唐瀬原
614.57平田莉杏奈 (1)加納
715.33松下 友香 (1)飯野
815.38濱田 楓姫 (1)日之影

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
112.93渡邉ひより (1)東海
213.22中川はづき (1)東海
313.39小城 心結 (1)串間
413.42梅下のどか (1)
513.47品川 莉子 (1)久峰
613.48片伯部 麗 (1)東海
713.52橋本 杏那 (1)高鍋東
813.54坂元 凛 (1)吾田

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
127.53在原 芽沙 (1)
230.50猪須妃奈乃 (1)日向
330.84大賀 芽依 (1)富島
431.12竹下 舞 (1)大宮
531.63荒木 華音 (1)東海
635.15小園 凛 (1)小林

女子1年 200m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
128.73相馬 由奈 (1)宮崎学園
230.58畑江 菜陽 (1)大淀
330.87吉川菜々美 (1)中郷
431.10妹尾 紗良 (1)高鍋東
531.54椎葉 梅嘉 (1)五ヶ瀬中等
631.86渡邉 優 (1)大宮

女子1年 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
129.72平川 紗綾 (1)住吉
229.91金丸 愛凛 (1)
330.59黒木 陽葉 (1)野尻
431.03堀内ももこ (1)三股
531.61梶山 一花 (1)
633.23小倉いずみ (1)宮崎西

女子1年 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
129.06平原 莉帆 (1)野尻
230.54粉川 真衣 (1)大宮
330.79東口 凛歩 (1)中郷
431.15津崎くるみ (1)五十市
532.89黒木 巴愛 (1)三股
633.13久木田萌衣 (1)本郷

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
127.31在原 芽沙 (1)
228.79相馬 由奈 (1)宮崎学園
328.85平原 莉帆 (1)野尻
429.63平川 紗綾 (1)住吉
529.65金丸 愛凛 (1)
630.22粉川 真衣 (1)大宮
730.41畑江 菜陽 (1)大淀
830.42猪須妃奈乃 (1)日向

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.52安竹 那奈 (1)鵬翔
22:37.83菅田 夢華 (1)加納
32:40.06水永 百奏 (1)本郷
42:43.68上野 南 (1)門川
52:46.20齋藤 美月 (1)小林
62:54.85徳井 夏美 (1)北郷小中
73:00.19今別府水夏 (1)永久津

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.59壱岐 心音 (1)大淀
22:33.39中竹 結菜 (1)宮崎西
32:41.50西田 藍実 (1)延岡
42:44.68久木田咲月 (1)本郷
52:47.54藤本 真綾 (1)日之影
62:49.52野﨑 風愛 (1)飯野

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:32.18阿相 凜 (1)大淀
22:33.19木下 茉白 (1)三股
32:37.05染田 桃 (1)延岡
42:40.54外屋 樹奈 (1)小林
52:45.84大久保結乃 (1)加久藤
62:48.07礒端日奈子 (1)
72:51.31冨永 梨乃 (1)木城

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.32北林楽衣愛 (1)
22:35.94髙橋 凜子 (1)延岡
32:50.12豊丸 心結 (1)五十市
42:54.31甲斐 結月 (1)東海
52:58.09清原 美優 (1)木城
63:06.28進 咲愛 (1)妻ケ丘
73:07.96村瀨 結衣 (1)日向

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.96外野 凛 (1)三股
22:31.78福浦妃花理 (1)赤江
32:39.66清 心咲 (1)北郷小中
42:43.01田口美紗葵 (1)高岡
52:44.54大賀 奏 (1)高千穂
62:48.06泉 朱俐 (1)西
73:02.62川口 小春 (1)飫肥

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:22.76外野 凛 (1)三股
22:22.79安竹 那奈 (1)鵬翔
32:26.36壱岐 心音 (1)大淀
42:27.39北林楽衣愛 (1)
52:30.35阿相 凜 (1)大淀
62:32.42福浦妃花理 (1)赤江
72:33.76中竹 結菜 (1)宮崎西
82:36.71木下 茉白 (1)三股

 

女子1年 80mH 予選

女子1年 80mH 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.82田畑 李莉 (1)小林
213.72前田 聡美 (1)大宮
314.50新穂 佳純 (1)中郷
415.23田中 柑凪 (1)生目
515.65栁田久玲愛 (1)
615.65辰元 美友 (1)大塚
717.18比江島夢衣 (1)宮崎東

女子1年 80mH 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
113.04鍋島 実愛 (1)本郷
213.83中嶋 紗彩 (1)宮崎第一
313.86平山 春菜 (1)細野
415.18黒木 愛華 (1)木花
515.42野添 溜琳 (1)久峰
615.80富岡 華音 (1)
717.44海老原真鈴 (1)五十市

女子1年 80mH 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.34蛯原 桜羽 (1)吾田
213.64髙橋 凛子 (1)宮崎西
314.68赤木 泉 (1)東海
414.91外薗 心羽 (1)大淀
515.60米重 和楽 (1)西
616.39押川 美桜 (1)唐瀬原
716.57吉玉 千咲 (1)大王谷学園
816.65大村 琴音 (1)祝吉

 

女子1年 80mH 決勝

女子1年 80mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.84田畑 李莉 (1)小林
212.91鍋島 実愛 (1)本郷
313.06蛯原 桜羽 (1)吾田
413.26平山 春菜 (1)細野
513.32髙橋 凛子 (1)宮崎西
613.62中嶋 紗彩 (1)宮崎第一
713.72前田 聡美 (1)大宮
814.22新穂 佳純 (1)中郷

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.95木原万里花 (2)住吉
213.69内村 萌楓 (2)宮崎
313.69丸山 莉里 (2)飫肥
414.50甲斐 美凪 (2)尚学館
514.69今村 里姫 (2)野尻
615.24田中 千陽 (2)加久藤
716.18土器手里紗 (2)国光原

女子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
113.47中山 里心 (2)妻ケ丘
213.78原口 夏美 (2)祝吉
314.00杉田 実優 (2)加納
414.35七島 夕菜 (2)吾田
514.46岩村 花那 (2)高鍋東
614.88椎葉 愛花 (2)椎葉
716.17藤田 梨央 (2)国光原

女子2年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
113.53山下 花鈴 (2)岡富
213.83下條 夏歩 (2)
314.36平松 聖悠 (2)生目
414.51小薗 楓 (2)細野
514.68小野くるみ (2)串間
614.79釘宮菜々美 (2)
715.60古川さくら (2)三松

女子2年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
113.76野村 千響 (2)宮大附属
213.94清水いちご (2)宮崎
314.17田原 由菜 (2)土々呂
414.65黒木 天日 (2)美郷北学園
514.94富井 和奏 (2)恒富
615.72黒木 愛美 (2)日向

女子2年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
113.61坂本 美咲 (2)高千穂
213.68塩月 優奈 (2)生目
314.16東郷 美衣 (2)西
414.39阿南 美音 (2)日向
515.14吉國 綾 (2)祝吉
615.33清島 愛菜 (2)西階
715.66福永 優音 (2)富島

女子2年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.76奥野 瑠菜 (2)大塚
213.83大字 陽菜 (2)大宮
313.90丹波 愛結 (2)日之影
414.43木村美依菜 (2)唐瀬原
514.49中野 美空 (2)門川
614.89勢田 瑠嘉 (2)三松
715.85河野 瑠亜 (2)日南東郷小中
815.94森 心音 (2)吾田

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
112.80木原万里花 (2)住吉
213.46中山 里心 (2)妻ケ丘
313.49内村 萌楓 (2)宮崎
313.49山下 花鈴 (2)岡富
513.61塩月 優奈 (2)生目
613.64坂本 美咲 (2)高千穂
713.72丸山 莉里 (2)飫肥
813.84奥野 瑠菜 (2)大塚

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
126.02米丸 亜海 (2)沖水
229.73高橋 涼帆 (2)
330.21岩﨑 美桜 (2)西
430.24佐島 実佳 (2)西階
530.34福田 夏季 (2)東海
630.64日髙そよか (2)生目
734.61安松 來夢 (2)富島

女子2年 200m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
127.14内山田 玲 (2)門川
228.83安藤 夢来 (2)宮西附属
329.04中西 菫 (2)飫肥
429.69甲斐 光葵 (2)東海
529.78青木 優奈 (2)
631.22酒井 涼帆 (2)宮崎

女子2年 200m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
128.08髙橋 蘭凪 (2)宮崎東
228.96日髙 絢芽 (2)加納
329.80筒口 はな (2)祝吉
430.49山﨑 令未 (2)日向
530.61野崎帆乃花 (2)五十市
631.14大岐 麻歩 (2)清武

女子2年 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
128.10幸 菜花 (2)東大宮
228.39高橋 日和 (2)土々呂
328.49平島 季和 (2)宮崎学園
428.80妹尾 美佑 (2)高鍋東
530.02津曲 由奈 (2)中郷
630.41下り藤美月 (2)細野

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
125.75米丸 亜海 (2)沖水
226.51内山田 玲 (2)門川
327.63髙橋 蘭凪 (2)宮崎東
427.93高橋 日和 (2)土々呂
528.38平島 季和 (2)宮崎学園
628.44幸 菜花 (2)東大宮
728.93妹尾 美佑 (2)高鍋東
829.47安藤 夢来 (2)宮西附属

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.72河野 咲羽 (2)住吉
22:36.82甲斐 千尋 (2)日之影
32:38.03畠山 佑理 (2)木花
42:39.04佐藤 璃音 (2)西階
52:47.25大久保穂花 (2)三股
62:48.63馬場 優 (2)三松
72:54.67吉田 葉音 (2)木城

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:35.02横山ジュリエットロース (2)大淀
22:36.37甲斐みずき (2)北方学園
32:37.55井手平七海 (2)妻ケ丘
42:38.09小泉妃菜子 (2)宮大附属
52:51.79谷口 輝莉 (2)久峰
62:52.17武田ひなた (2)富田
72:54.98甲斐美乃莉 (2)門川

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:32.01中丸 春花 (2)生目
22:35.56マクレガー里紗 (2)沖水
32:40.86加藤 愛奈 (2)飫肥
42:42.07小泉 遥珂 (2)土々呂
52:43.41丸山 美海 (2)祝吉
62:54.14岩爪 美結 (2)唐瀬原
73:06.12永田 ゆい (2)紙屋

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.89宮迫 瑠菜 (2)三股
22:34.71畦原 柚葉 (2)土々呂
32:35.92吉野 綾香 (2)
42:38.09藤田 麻生 (2)紙屋
52:39.31吉澤 芽依 (2)大宮
62:53.52田原 愛望 (2)椎葉
72:55.63藤本 愛衣 (2)西階

女子2年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:36.26椎木なずな (2)本郷
22:36.71水口 晴菜 (2)宮崎東
32:37.43江口 蘭夢 (2)紙屋
42:38.28冨滿 璃愛 (2)小林
52:42.07甲斐 暖那 (2)日向
62:43.19白坂心冬羽 (2)赤江
72:59.07井出 華帆 (2)国光原
83:00.78松田しほり (2)北郷小中

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:27.79河野 咲羽 (2)住吉
22:29.22中丸 春花 (2)生目
32:29.46横山ジュリエットロース (2)大淀
42:33.49畦原 柚葉 (2)土々呂
52:33.50吉野 綾香 (2)
62:34.49宮迫 瑠菜 (2)三股
72:34.51椎木なずな (2)本郷
82:34.54マクレガー里紗 (2)沖水

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.76神保 美有 (2)吾田
218.04島田 琉凪 (2)門川
318.08日高 千夏 (2)本郷
418.23江藤 夢蘭 (2)妻ケ丘
518.86三木菜々美 (2)加納
620.13竹内 彩乃 (2)飯野

女子2年 100mH 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
115.79大槻 桃子 (2)宮大附属
218.42山本きらり (2)
318.56橘元 優芽 (2)住吉
419.21金城優心音 (2)祝吉
519.49柚之上美優 (2)西
620.69阿南 舞音 (2)日向

女子2年 100mH 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
116.05久枝 里緒 (2)住吉
217.36楠原 瑞歩 (2)飫肥
317.52宮脇こころ (2)細野
418.88清山 璃央 (2)
518.88假屋 那月 (2)生目
621.31松木 涼夏 (2)日向

女子2年 100mH 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
116.94長澤 涼華 (2)大淀
216.96出水田妃菜乃 (2)沖水
318.25児玉 光優 (2)生目
418.92甲斐 百華 (2)日之影
518.95安在 奏子 (2)赤江
620.34道下 由唯 (2)西

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
115.52神保 美有 (2)吾田
215.70久枝 里緒 (2)住吉
315.84大槻 桃子 (2)宮大附属
416.21出水田妃菜乃 (2)沖水
516.71長澤 涼華 (2)大淀
617.06楠原 瑞歩 (2)飫肥
717.55宮脇こころ (2)細野
817.56島田 琉凪 (2)門川

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:25.48大牟田和歌子 (2)高原
25:28.25有衛琉姫愛 (2)飫肥
35:28.54黒木 祭里 (2)門川
45:30.20甲斐 桃香 (2)宮崎日大
55:36.77寺田 小夏 (1)妻ケ丘
65:39.02倉石萌々子 (2)門川
75:39.25南谷 瞳 (2)三股
85:40.28髙山 愛未 (2)木城
95:42.49古屋 瑚白 (1)木城
105:43.99渡邉 晶佳 (1)
115:46.60香西 瑠唯 (1)広瀬
125:56.62黒木 涼凪 (2)都農
135:59.05小田 愛七 (2)西階
146:09.75進藤 由奈 (2)恒富

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:47.25有田 彩乃 (1)大淀
24:53.28上柳 凜 (2)沖水
35:01.42大﨑 麻央 (2)三股
45:07.67谷口 永真 (2)吾田
55:09.74筧 美玖 (2)小林
65:11.15上野つばき (2)小林
75:15.12山本 咲 (2)延岡
85:17.59西原 愛香 (2)土々呂
95:18.80黒木 愛美 (2)日向
105:19.47野邊咲也子 (2)三股
115:21.84有木 玲奈 (2)紙屋
125:22.18川内 美咲 (2)紙屋
135:22.46藤澤 美那 (2)吾田
145:32.54三輪 海浬 (2)

女子共通 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:47.25有田 彩乃 (1)大淀
24:53.28上柳 凜 (2)沖水
35:01.42大﨑 麻央 (2)三股
45:07.67谷口 永真 (2)吾田
55:09.74筧 美玖 (2)小林
65:11.15上野つばき (2)小林
75:15.12山本 咲 (2)延岡
85:17.59西原 愛香 (2)土々呂
95:18.80黒木 愛美 (2)日向
105:19.47野邊咲也子 (2)三股
115:21.84有木 玲奈 (2)紙屋
125:22.18川内 美咲 (2)紙屋
135:22.46藤澤 美那 (2)吾田
145:25.48大牟田和歌子 (2)高原
155:28.25有衛琉姫愛 (2)飫肥
165:28.54黒木 祭里 (2)門川
175:30.20甲斐 桃香 (2)宮崎日大
185:32.54三輪 海浬 (2)
195:36.77寺田 小夏 (1)妻ケ丘
205:39.02倉石萌々子 (2)門川
215:39.25南谷 瞳 (2)三股
225:40.28髙山 愛未 (2)木城
235:42.49古屋 瑚白 (1)木城
245:43.99渡邉 晶佳 (1)
255:46.60香西 瑠唯 (1)広瀬
265:56.62黒木 涼凪 (2)都農
275:59.05小田 愛七 (2)西階
286:09.75進藤 由奈 (2)恒富

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.36永峰ひかり (1)
木原万里花 (2)
河野 咲羽 (2)
久枝 里緒 (2)
住吉
253.49萱野みずき (1)
松村 夢花 (1)
山本きらり (2)
栁田 萌未 (2)
353.98岩村 花那 (2)
橋本 杏那 (1)
横山 莉音 (1)
妹尾 美佑 (2)
高鍋東
454.63蛯原 桜羽 (1)
神保 美有 (2)
山村 玲未 (2)
七島 夕菜 (2)
吾田
555.52岩﨑 美桜 (2)
米重明日楽 (2)
西添 あみ (2)
東郷 美衣 (2)
西
657.76有木 玲奈 (2)
江口 蘭夢 (2)
川内 美咲 (2)
藤田 麻生 (2)
紙屋

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.53赤木 泉 (1)
中川はづき (1)
片伯部 麗 (1)
渡邉ひより (1)
東海
254.08内村 萌楓 (2)
清水いちご (2)
林 瑠李汐 (1)
佐伯妃奈子 (1)
宮崎
354.89田口 優奈 (2)
山下 花鈴 (2)
岩﨑 青音 (2)
佐々木美帆 (2)
岡富
455.08金丸 唯 (1)
河野 円 (1)
鬼塚 知花 (2)
木村美依菜 (2)
唐瀬原
555.96工藤 美波 (2)
平松 聖悠 (2)
川﨑あかり (2)
児玉 光優 (2)
生目
656.97山元珠里花 (2)
平原 莉帆 (1)
黒木 陽葉 (1)
今村 里姫 (2)
野尻
71:02.22冨永 梨乃 (1)
古屋 瑚白 (1)
髙山 愛未 (2)
清原 美優 (1)
木城

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.89森田 葵 (1)
出水田妃菜乃 (2)
上柳 凜 (2)
米丸 亜海 (2)
沖水
254.52釘宮菜々美 (2)
吉野 綾香 (2)
梅下のどか (1)
寺原紗由梨 (2)
354.95黒木菜七宮 (2)
田原 由菜 (2)
工藤 和花 (1)
高橋 日和 (2)
土々呂
455.23椎木なずな (2)
鍋島 実愛 (1)
加藤 沙和 (1)
平島 悠理 (2)
本郷
556.59山﨑 令未 (2)
黒木 花音 (1)
猪須妃奈乃 (1)
阿南 美音 (2)
日向
657.67甲斐 千尋 (2)
丹波 愛結 (2)
甲斐 百華 (2)
濱田 楓姫 (1)
日之影
71:00.44松下 友香 (1)
坂本 百実 (1)
野﨑 風愛 (1)
竹内 彩乃 (2)
飯野

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.43島田 琉凪 (2)
川越 結有 (1)
中野 美空 (2)
内山田 玲 (2)
門川
253.55小泉妃菜子 (2)
野村 千響 (2)
後藤咲陽子 (2)
大槻 桃子 (2)
宮大附属
353.60高橋 涼帆 (2)
青木 優奈 (2)
下條 夏歩 (2)
北林楽衣愛 (1)
455.91江藤 夢蘭 (2)
中山 里心 (2)
倉岡 夏希 (1)
井手平七海 (2)
妻ケ丘
556.78東口 穂花 (2)
嶋田 秋華 (2)
岩松 朱凜 (2)
津曲 由奈 (2)
中郷
658.50小薗 楓 (2)
宮脇こころ (2)
池田 葉月 (2)
池田 優月 (2)
細野
759.59永田 舞帆 (1)
田代 心桜 (1)
大久保結乃 (1)
田中 千陽 (2)
加久藤

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.50加藤 愛奈 (2)
丸山 莉里 (2)
楠原 瑞歩 (2)
中西 菫 (2)
飫肥
254.56西山亜衣梨 (1)
長澤 涼華 (2)
柴 愛実 (1)
横山ジュリエットロース (2)
大淀
354.77平岡 舞桜 (2)
大坪 結愛 (1)
筒口 はな (2)
原口 夏美 (2)
祝吉
454.97渡邉陽真李 (2)
釘﨑 美咲 (2)
野添 溜琳 (1)
品川 莉子 (1)
久峰
555.41緒方 楓 (1)
佐島 実佳 (2)
柳田 詩織 (2)
栁田 彩希 (2)
西階

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
150.97赤木 泉 (1)
中川はづき (1)
片伯部 麗 (1)
渡邉ひより (1)
東海
251.15永峰ひかり (1)
木原万里花 (2)
河野 咲羽 (2)
久枝 里緒 (2)
住吉
353.20島田 琉凪 (2)
川越 結有 (1)
中野 美空 (2)
内山田 玲 (2)
門川
453.39森田 葵 (1)
出水田妃菜乃 (2)
上柳 凜 (2)
米丸 亜海 (2)
沖水
553.42萱野みずき (1)
松村 夢花 (1)
山本きらり (2)
栁田 萌未 (2)
653.61高橋 涼帆 (2)
青木 優奈 (2)
下條 夏歩 (2)
北林楽衣愛 (1)
753.77小泉妃菜子 (2)
野村 千響 (2)
後藤咲陽子 (2)
大槻 桃子 (2)
宮大附属
854.38岩村 花那 (2)
橋本 杏那 (1)
横山 莉音 (1)
妹尾 美佑 (2)
高鍋東

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45平島 悠理 (2)本郷
21m45平岡 舞桜 (2)祝吉
31m42柳 百香 (2)祝吉
41m42西添 あみ (2)西
51m39尾島 明華 (1)延岡
61m39山口 琳子 (2)宮崎第一
71m33細谷 菜月 (2)赤江
81m33池田 葉月 (2)細野
91m33永峰ひかり (1)住吉
101m30安樂 早織 (1)吾田
101m30橋口 結衣 (2)木城
121m25三樹うらら (2)富島
131m20川畑 夏波 (2)中郷
131m20北村 優果 (2)飫肥
151m20川﨑 栞奈 (2)西
161m20由地 栞奈 (2)吾田
171m15小山田美怜 (1)宮崎第一
171m15久保田琉愛 (2)富島
191m10早田さくら (1)西小林
201m10西川 舞優 (1)日向

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m79 -0.0松村 夢花 (1)
24m77 +0.3黒木 香凜 (1)宮崎西
34m55 +0.3鬼塚 知花 (2)唐瀬原
44m46 +0.1工藤 和花 (1)土々呂
54m46 +0.1上原 羽桜 (1)
64m34 -1.0西沢 利那 (2)東海
74m34 -0.7池田 優月 (2)細野
84m28 +0.1山村 玲未 (2)吾田
94m22 -0.9柳田 詩織 (2)西階
104m19 -0.2柴 愛実 (1)大淀
114m01 -1.0水永 光奏 (1)本郷
124m01 -0.0岡本 帆叶 (1)大宮
133m99 +0.7青山 海兎 (2)富島
143m99 -0.3田井みずき (2)永久津
153m97 +0.2杉田 心絆 (1)木花
163m96 -0.6寺原 心結 (2)清武
173m95 -0.0荒木 似花 (2)住吉
183m93 +0.4鷺島 水城 (1)財光寺
193m91 -0.5戸島 摩保 (2)庄内
203m83 -0.8寺原紗由梨 (2)
213m80 -0.8中平 琴葉 (2)宮崎第一
223m76 -0.4村田 夢夏 (1)大宮
233m75 +0.3前田 果音 (1)庄内
243m56 -0.2佐藤 璃奈 (2)富島
253m49 -0.4猿山 蒼椛 (2)西
263m43 -0.2向井 唯夏 (1)高鍋東
273m11 -0.1清田 裕美 (1)飫肥

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m57松岡 結衣 (2)富島
29m22三賢 李華 (2)飫肥
38m96竹井ひかる (1)木花
48m61大學 梅乃 (1)細野
58m46外枦保希望 (2)沖水
68m09髙津 誠美 (1)大淀
78m05上野 美咲 (2)細野
87m95髙原 愛咲 (2)細野
97m81柳田 愛梨 (2)東海
107m78津曲 朋花 (2)西
117m78上竹 佑花 (2)生目
127m25有川美奈子 (2)三松
136m75伊東 愛奈 (1)東大宮
146m67谷口 菜穂 (2)生目
156m51川口羽一音 (2)飫肥
166m42山下まりな (1)小林
176m11益留 叶実 (2)西
186m11甲斐 雫 (2)椎葉
196m05石藤美沙希 (2)新田
205m96三行 海穏 (1)新田
215m80柳元 樹里 (1)住吉
225m66柳田 莉奈 (2)西階
235m18市川 実花 (2)新田

 

タイトルとURLをコピーしました