【宮崎県中学校秋季陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第43回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技
(2019年11月2日・3日)

画像

第43回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技が2019年11月2日 (土)・3日 (日) の2日間、宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校秋季陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 宮崎県中学校秋季体育大会陸上

結果は競技後に掲載します。

参考

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 日吉志優汰 (1)
2 12.69 太田 岬希 (1)
3 12.86 上ノ町 新 (1) 飫肥
4 13.12 岩切 爽太 (1) 木花
5 13.35 本田 悠人 (1) 宮崎第一
6 13.67 岡本 陽人 (1) 吾田
7 13.87 中嶋 玲央 (1)
8 16.11 山床 遼太 (1) 富島

男子1年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 田中 孝樹 (1) 尚学館
2 12.85 吉原 裕人 (1) 住吉
3 12.88 小山 悠斗 (1) 高岡
4 13.12 冨永 翼 (1) 本郷
5 13.53 鮫島 太陽 (1)
6 13.90 加治佐 尊 (1) 飯野
7 14.64 海野 真也 (1) 富島

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 木村 夏樹 (1) 三股
2 12.95 久留 成雅 (1) 祝吉
3 13.19 赤木 悠乃 (1) 富島
4 13.21 永田稀琉空 (1) 三松
5 13.56 稲田 友弥 (1) 北郷小中
6 13.85 岡村 成統 (1) 門川
7 14.65 森 大悟 (1) 五ヶ瀬中等
8 14.66 下薗 琉生 (1) 東方

男子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 伊藤 廉真 (1) 宮崎東
2 12.68 土岐 琉斗 (1) 大淀
3 13.23 渡邉 颯 (1) 三股
4 13.28 川原 大輝 (1) 祝吉
5 13.43 黒田 颯翔 (1) 日向
6 13.86 圖師 蒼天 (1)
7 14.10 池田 一成 (1) 西小林
8 14.47 日髙 快聖 (1) 吾田

男子1年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 松田 海音 (1) 西階
2 12.58 冨高 大貴 (1) 恒富
3 13.03 中竹 海澄 (1) 赤江
4 13.04 堀川 暖登 (1) 生目
5 13.22 能美 太一 (1) 庄内
6 13.36 原田 波音 (1) 木脇
7 13.46 進藤 佑耶 (1) 唐瀬原
8 14.22 牟田 龍叶 (1) 西小林

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 田中 孝樹 (1) 尚学館
2 12.12 日吉志優汰 (1)
3 12.66 伊藤 廉真 (1) 宮崎東
4 12.66 木村 夏樹 (1) 三股
5 12.68 松田 海音 (1) 西階
6 12.88 土岐 琉斗 (1) 大淀
7 12.89 太田 岬希 (1)
8 13.04 冨高 大貴 (1) 恒富

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 有薗優乃介 (1) 大淀
2 26.33 吉薗 宏斗 (1) 細野
3 27.39 岩田 悠成 (1) 東海
4 27.95 荒木 絢心 (1) 西
5 28.08 立本 誠吾 (1) 北郷小中
6 31.07 鶴衛 輝羅 (1) 飫肥

男子1年 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 黒木 奏人 (1) 小林
2 25.74 緒方 道悠 (1) 宮大附属
3 26.49 草竹 涼聖 (1)
4 28.07 池田 泰典 (1) 宮崎
5 28.24 逆瀬川颯人 (1) 三股
6 29.13 杉本 芽央 (1) 日向
7 31.68 肥田木七斗 (1) 後川内

男子1年 200m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 黒木 要登 (1) 宮西附属
2 26.48 井原虎太郎 (1) 東大宮
3 27.58 加藤 利騎 (1) 唐瀬原
4 27.59 松尾 悠世 (1) 宮崎
5 27.91 鶴田 翔希 (1) 祝吉
6 29.51 樋口心乃助 (1)
7 33.02 浮田 浩樹 (1) 上新田

男子1年 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 川崎 心琉 (1) 本郷
2 26.16 吉行 美翔 (1) 沖水
3 27.43 荒木 優匡 (1) 生目台
4 28.04 留田 大碧 (1) 三股
5 29.06 久嶋 清司 (1) 飫肥
6 32.64 押川 凌駕 (1) 上新田

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.77 黒木 奏人 (1) 小林
2 25.01 有薗優乃介 (1) 大淀
3 25.62 黒木 要登 (1) 宮西附属
4 25.71 緒方 道悠 (1) 宮大附属
5 26.04 吉行 美翔 (1) 沖水
6 26.20 川崎 心琉 (1) 本郷
7 26.57 吉薗 宏斗 (1) 細野
8 27.03 井原虎太郎 (1) 東大宮

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 種子田涼摩 (2) 広瀬
2 12.24 河野 律 (2) 門川
3 12.44 桑畑 咲夢 (2)
4 12.79 上坂 一斗 (2) 加久藤
5 13.08 甲斐 颯悟 (2) 西階
6 13.13 栁田 拓彰 (2)
7 13.23 久留 脩真 (2) 妻ケ丘

男子2年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 高原唯士里 (2) 加納
2 12.31 小城 健心 (2) 串間
3 12.46 古川 皓晴 (2) 高鍋東
4 12.68 黒木 日陽 (2) 財光寺
5 12.97 園田 冴王 (2) 真幸
6 13.16 佐藤 旭輝 (2) 西階
7 13.47 大浦 陸史 (2) 高原

男子2年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 日髙 純彰 (2) 大宮
2 12.20 木村 凌真 (2) 住吉
3 12.37 阿萬大志郎 (2) 祝吉
4 12.88 西府 知宏 (2) 高鍋東
5 12.89 河野 翔吾 (2) 財光寺
6 13.41 黒木 悠翔 (2) 永久津
7 13.73 朝國 航汰 (2) 東大宮

男子2年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 宮本 翔 (2) 高鍋西
2 12.41 津江 敦 (2) 大淀
3 12.67 圖師 颯汰 (2) 木花
4 12.92 伊藤 柊弥 (2) 都於郡
5 13.23 岩城 康介 (2) 北郷小中
6 13.38 坂田 悠輔 (2) 日南学園

男子2年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 上森 匠馬 (2) 西
2 11.97 田嶋桃一朗 (2) 三股
3 12.25 田中 颯人 (2) 日向
4 12.86 川﨑凛之介 (2) 吾田
5 12.99 松竹 大地 (2) 串間
6 13.71 原口大志朗 (2) 美郷北学園

男子2年 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 外野 翔真 (2) 三股
2 11.92 阿南斗詩希 (2) 高千穂
3 12.22 戸田 哲夢 (2) 土々呂
4 12.22 原田 瑞希 (2)
5 12.79 佐光 将宗 (2) 唐瀬原
6 13.73 鈴木 航輝 (2) 日向
7 14.00 椎葉 旭晴 (2) 椎葉

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 種子田涼摩 (2) 広瀬
2 11.99 宮本 翔 (2) 高鍋西
3 12.10 日髙 純彰 (2) 大宮
4 12.10 上森 匠馬 (2) 西
4 12.10 高原唯士里 (2) 加納
6 12.18 田嶋桃一朗 (2) 三股
7 12.27 阿南斗詩希 (2) 高千穂
8 12.28 外野 翔真 (2) 三股

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 立和田誠龍 (2) 西
2 26.41 伊藤 陽斗 (2) 高鍋東
3 26.44 徳満 柳綺 (2) 三股
4 26.54 山本 龍弥 (2)
5 26.82 木原 優人 (2) 東大宮
6 27.65 辻 直哉 (2) 加久藤
7 32.18 二見 瑛人 (2) 祝吉

男子2年 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 倉澤 幹拡 (2) 宮崎学園
2 25.27 髙橋 宙大 (2)
3 26.24 三浦 昊 (2)
4 26.92 田原 裕也 (2) 祝吉
5 26.99 増谷 琉世 (2) 三松
6 27.83 中村 斗稀 (2) 高鍋東
7 29.10 南園 青波 (2) 日向学院

男子2年 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 中村 瑠希 (2) 吾田
2 24.97 河野 航大 (2)
3 25.58 奥 真之介 (2) 清武
4 26.91 枝元 幸輝 (2) 三股
5 28.78 山田 琉貴 (2) 三松
6 30.05 金丸 暖己 (2) 門川
7 30.59 眞名子陸斗 (2) 西階

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 中村 瑠希 (2) 吾田
2 23.84 立和田誠龍 (2) 西
3 24.17 倉澤 幹拡 (2) 宮崎学園
4 24.71 河野 航大 (2)
5 25.28 髙橋 宙大 (2)
6 25.77 奥 真之介 (2) 清武
7 26.46 伊藤 陽斗 (2) 高鍋東

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.11 上原 ラン (2) 志和池
2 57.21 野口桂太郎 (2)
3 1:01.33 清 瞬丞 (2) 門川
4 1:01.72 實原 勇聖 (1) 高岡
5 1:03.45 杉山 元康 (2) 唐瀬原
6 1:04.42 甲斐 滉大 (1) 土々呂

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.79 木村 直健 (2) 恒富
2 57.04 木藤里玖斗 (2) 本郷
3 58.48 高橋 栄地 (2) 大淀
4 1:01.08 巣山 大翔 (2) 広瀬
5 1:03.31 長友 滉翔 (2) 尚学館
6 1:04.10 岡村 竜太 (2)
7 1:08.15 菊池 蓮 (1)

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.22 藤原 将哉 (2) 住吉
2 59.08 川﨑 浩介 (2) 宮崎西
3 59.58 内田 湧貴 (2) 串間
4 1:00.33 横山 響 (2) 西
5 1:00.70 諸留 颯人 (2)
6 1:05.11 大津留 蓮 (1)
7 1:06.93 別府園 悠 (1) 沖水

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.08 渡瀬 晃彗 (2) 三股
2 57.98 児玉 理貢 (2)
3 59.69 池澤 天城 (2) 沖水
4 1:01.60 髙橋 稜杜 (2) 木城
5 1:07.04 森 陸碧 (2) 日南学園

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.79 木村 直健 (2) 恒富
2 54.62 藤原 将哉 (2) 住吉
3 55.59 渡瀬 晃彗 (2) 三股
4 56.35 高橋 栄地 (2) 大淀
5 56.88 木藤里玖斗 (2) 本郷
6 58.02 上原 ラン (2) 志和池
7 58.02 児玉 理貢 (2)

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.95 井手 健慎(1) 大淀
2 2:24.21 吉田 怜桜(1) 三股
3 2:29.46 城戸 玲音(2) 三松
4 2:36.89 川﨑 礼士(2) 門川
5 2:39.96 菊池 紘鳳(2) 宮崎第一
6 2:46.57 濱村 琥珀(2) 赤江
7 3:00.65 園田万季人(1)

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.49 井上 結翔(2) 生目
2 2:19.27 川野 泰雅(2) 西小林
3 2:34.06 本坊 嶺音(2) 飯野
4 2:34.73 前畑龍之介(1) 大淀
5 2:37.38 西 真渚人(1) 祝吉
6 2:43.21 吉原 翔雲(1) 都農
7 2:43.25 川畑 翔雅(1) 沖水

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.82 髙野 龍利(2) 北方学園
2 2:22.80 奥田 瑞貴(2) 土々呂
3 2:28.47 桑田健太郎(2) 祝吉
4 2:34.60 横山 颯士(2)
5 2:40.01 田原 丈敬(2) 木城
6 2:54.70 小田 日向(1) 富田

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.10 山下 晴琉(2) 小林
2 2:32.35 五味快幾斗(2) 土々呂
3 2:36.03 本村 颯汰(1) 三松
4 2:51.38 石井 智明(2) 椎葉
5 2:52.20 津田 瑞樹(1) 富田

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:11.77 山下 晴琉(2) 小林
2 2:12.18 井手 健慎(1) 大淀
3 2:12.48 髙野 龍利(2) 北方学園
4 2:12.71 井上 結翔(2) 生目
5 2:19.51 川野 泰雅(2) 西小林
6 2:21.57 奥田 瑞貴(2) 土々呂
7 2:24.97 吉田 怜桜(1) 三股
8 2:28.57 桑田健太郎(2) 祝吉

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.90 吉川 飛向 (1) 三股
2 5:00.26 金子 琉斗 (1) 西階
3 5:00.34 渡邊 颯 (1) 生目南
4 5:01.48 久木田優人 (1) 富田
5 5:01.53 税田 悠生 (1) 宮崎東
6 5:03.86 神戸 詞世 (1) 富島
7 5:07.62 渡邊 晄 (1) 生目南
8 5:07.73 三輪 謙心 (1) 上新田
9 5:08.96 仁田脇晟斗 (1)
10 5:12.33 水木 箔 (1) 東海
11 5:13.31 稲田 龍翔 (1)
12 5:13.48 栓山 李虎 (1) 紙屋
13 5:13.95 西村 柊摩 (1) 飫肥
14 5:15.60 阪元 誠唯 (1) 北郷小中
15 5:21.43 若本 康汰 (1) 諸塚
16 5:30.71 髙山 輝 (1) 高鍋東
17 5:41.30 河野 昭道 (1) 串間

男子1年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.14 隈部 竜真 (1) 大淀
2 4:33.59 吉元泰一朗 (1) 小林
3 4:37.08 西ノ村 翼 (1) 宮崎東
4 4:39.57 前村 優和 (1) 小林
5 4:39.69 三枝 千洋 (1) 高鍋東
6 4:40.57 黒木 優理 (1)
7 4:41.90 小中野 翔 (1) 祝吉
8 4:42.93 小薮 遥翔 (1) 生目
9 4:45.85 佐田 悠輔 (1) 大塚
10 4:52.33 栫 空広 (1) 妻ケ丘
11 4:53.73 上米良颯太 (1) 東海
12 4:53.85 冨田 康平 (1) 沖水
13 4:54.33 早田 駿希 (1) 三股
14 5:01.45 阿部 時也 (1) 大塚
15 5:01.62 田原 光輝 (1) 高原
16 5:01.94 森田 雄仁 (1) 住吉
17 5:05.34 山元聖太朗 (1) 富田

男子1年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:33.14 隈部 竜真 (1) 大淀
2 4:33.59 吉元泰一朗 (1) 小林
3 4:37.08 西ノ村 翼 (1) 宮崎東
4 4:39.57 前村 優和 (1) 小林
5 4:39.69 三枝 千洋 (1) 高鍋東
6 4:40.57 黒木 優理 (1)
7 4:41.90 小中野 翔 (1) 祝吉
8 4:42.93 小薮 遥翔 (1) 生目
9 4:45.85 佐田 悠輔 (1) 大塚
10 4:52.33 栫 空広 (1) 妻ケ丘
11 4:53.73 上米良颯太 (1) 東海
12 4:53.85 冨田 康平 (1) 沖水
13 4:54.33 早田 駿希 (1) 三股
14 4:59.90 吉川 飛向 (1) 三股
15 5:00.26 金子 琉斗 (1) 西階
16 5:00.34 渡邊 颯 (1) 生目南
17 5:01.45 阿部 時也 (1) 大塚
18 5:01.48 久木田優人 (1) 富田
19 5:01.53 税田 悠生 (1) 宮崎東
20 5:01.62 田原 光輝 (1) 高原
21 5:01.94 森田 雄仁 (1) 住吉
22 5:03.86 神戸 詞世 (1) 富島
23 5:05.34 山元聖太朗 (1) 富田
24 5:07.62 渡邊 晄 (1) 生目南
25 5:07.73 三輪 謙心 (1) 上新田
26 5:08.96 仁田脇晟斗 (1)
27 5:12.33 水木 箔 (1) 東海
28 5:13.31 稲田 龍翔 (1)
29 5:13.48 栓山 李虎 (1) 紙屋
30 5:13.95 西村 柊摩 (1) 飫肥
31 5:15.60 阪元 誠唯 (1) 北郷小中
32 5:21.43 若本 康汰 (1) 諸塚
33 5:30.71 髙山 輝 (1) 高鍋東
34 5:41.30 河野 昭道 (1) 串間

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.38 橋倉瑠樹吾 (2) 南方
2 4:53.54 中谷 海音 (2) 大塚
3 4:54.42 稲元 清春 (2) 北郷小中
4 4:55.35 木村 晃也 (2) 門川
5 4:57.52 黒木 そら (2) 都農
6 4:58.82 松岡 大夢 (2) 加久藤
7 4:59.93 森岡 侑叶 (2) 富田
8 5:09.17 長友 駿 (2) 穂北
9 5:19.22 日吉 進武 (2)
10 5:20.25 高見 響 (2) 西階
11 5:20.66 大牟田 俊 (2) 西小林
12 5:25.22 村瀬翔太郎 (2) 日向
13 5:25.92 有木 駿人 (2) 紙屋
14 5:26.36 小島 杏介 (2) 東方
15 5:30.96 平野 禮穏 (2) 木城
16 5:37.20 中川 翔真 (2) 東海

男子2年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.91 戸髙 滉大 (2) 大塚
2 4:17.70 佐藤 愛斗 (2) 東大宮
3 4:30.67 清 真優 (2) 北郷小中
4 4:32.00 中原 魁里 (2) 東大宮
5 4:32.21 久原 翔吾 (2) 都於郡
6 4:33.08 池畑 悠翔 (2) 妻ケ丘
7 4:36.00 盛田 琉空 (2) 祝吉
8 4:41.29 河野 佑宇 (2) 広瀬
9 4:41.77 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
10 4:42.65 蛯原 隆成 (2) 広瀬
11 4:42.85 佐澤 叶琉 (2) 三股
12 4:43.12 森 慶介 (2) 大宮
13 4:43.14 山ノ内遼介 (2) 三股
14 4:44.05 小玉健志郎 (2) 飫肥
15 4:45.28 榎田 理玖 (2) 妻ケ丘
16 4:54.31 西村 涼佑 (2) 生目
17 4:55.08 長友麻喜斗 (2) 本郷

男子2年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.91 戸髙 滉大 (2) 大塚
2 4:17.70 佐藤 愛斗 (2) 東大宮
3 4:30.67 清 真優 (2) 北郷小中
4 4:32.00 中原 魁里 (2) 東大宮
5 4:32.21 久原 翔吾 (2) 都於郡
6 4:33.08 池畑 悠翔 (2) 妻ケ丘
7 4:36.00 盛田 琉空 (2) 祝吉
8 4:41.29 河野 佑宇 (2) 広瀬
9 4:41.77 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
10 4:42.65 蛯原 隆成 (2) 広瀬
11 4:42.85 佐澤 叶琉 (2) 三股
12 4:43.12 森 慶介 (2) 大宮
13 4:43.14 山ノ内遼介 (2) 三股
14 4:44.05 小玉健志郎 (2) 飫肥
15 4:45.28 榎田 理玖 (2) 妻ケ丘
16 4:49.38 橋倉瑠樹吾 (2) 南方
17 4:53.54 中谷 海音 (2) 大塚
18 4:54.31 西村 涼佑 (2) 生目
19 4:54.42 稲元 清春 (2) 北郷小中
20 4:55.08 長友麻喜斗 (2) 本郷
21 4:55.35 木村 晃也 (2) 門川
22 4:57.52 黒木 そら (2) 都農
23 4:58.82 松岡 大夢 (2) 加久藤
24 4:59.93 森岡 侑叶 (2) 富田
25 5:09.17 長友 駿 (2) 穂北
26 5:19.22 日吉 進武 (2)
27 5:20.25 高見 響 (2) 西階
28 5:20.66 大牟田 俊 (2) 西小林
29 5:25.22 村瀬翔太郎 (2) 日向
30 5:25.92 有木 駿人 (2) 紙屋
31 5:26.36 小島 杏介 (2) 東方
32 5:30.96 平野 禮穏 (2) 木城
33 5:37.20 中川 翔真 (2) 東海

男子1年 3000m 決勝

男子1年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:55.34 渕 飛天 (1) 富田
2 9:58.09 後藤 秀波 (1) 小林
3 10:04.75 下村駿太朗 (1) 小林
4 10:12.16 川越 海翔 (1) 大淀
5 10:14.21 白瀧 優吉 (1) 富田
6 10:21.78 富永 康聖 (1) 生目
7 10:28.01 畑中 琉玖 (1) 東大宮
8 10:29.09 神之門太志 (1) 三股
9 10:29.80 戸高 彩翔 (1) 飫肥
10 10:44.91 小林 拓冬 (1) 富島
11 11:08.19 岩下 海颯 (1) 久峰
12 11:10.34 山口 知也 (1) 紙屋
13 11:17.14 川嶋 愁哉 (1) 紙屋
14 11:20.30 甲斐 想大 (1) 東海
15 11:27.53 髙野 友佑 (1) 三股
16 11:35.85 髙月 拓真 (1) 西階
17 11:43.27 上野 虎鉄 (1) 西
18 11:45.16 温谷 朔士 (1) 住吉
19 12:02.50 大羽 颯玖 (1) 西階
20 12:06.34 池ノ上琉斗 (1) 西小林
21 12:34.28 大塚 幸歩 (1)

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:35.98 徳留 慶太 (2) 三股
2 9:36.21 榎木凜太朗 (2) 山之口
3 9:36.78 齋賀 拓夢 (2)
4 9:38.28 後藤 次郎 (2) 都於郡
5 9:40.05 安藤 佑悟 (2) 五ヶ瀬中等
6 9:41.34 黒木 竣介 (2) 日向
7 9:52.74 正岡 陸 (2)
8 9:54.72 麦田 瑛章 (2) 生目
9 10:01.03 新中繭輝瑛 (2) 大宮
10 10:04.34 山本 真央 (2) 小林
11 10:06.15 出水 颯真 (2) 妻ケ丘
12 10:09.61 渡邉 太貴 (2) 生目
13 10:10.60 福留 広大 (2) 三股
14 10:13.74 渡邉 蒼 (2)
15 10:21.99 山際晃太朗 (2) 祝吉
16 10:25.46 野田 晃伸 (2) 生目
17 10:25.97 幸 光太 (2) 高千穂
18 10:36.42 佐藤 海聖 (2) 吾田
19 10:37.02 長友 光星 (2) 加久藤
20 10:40.35 立元 想奏 (2) 大宮
21 11:04.34 江田 蓮 (2) 加納
22 11:24.19 髙山 隼 (2) 木城
23 11:51.93 重原 理玖 (2) 住吉
24 12:32.05 田中 佑真 (2) 西階

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 田村 英大(1) 大塚
2 17.75 藤本 夢大(1) 本郷
3 17.97 清永 倖翼(1) 大淀
4 19.12 坂元 周哉(1) 生目
5 19.77 林田 澄馬(1) 東海
6 19.77 永田 來毅(1) 祝吉
7 21.41 清武 佑哉(1)

男子1年 100mH 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 三森咲大朗(1)
2 17.39 谷山 大治(1) 細野
3 18.43 齋藤 友紀(1) 小林
4 18.98 児玉 瑞季(1) 祝吉
5 20.02 山本 龍煕(1) 三股
6 22.17 白尾波琉斗(1) 大宮

男子1年 100mH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 村上 悠翔(1) 東海
2 17.11 坂元 望洋(1) 西小林
3 17.91 日髙龍之助(1) 本郷
4 18.97 兒玉 樹(1) 祝吉
5 19.45 大迫 常利(1) 中郷
6 20.00 岩元 太志(1) 小林

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 田村 英大(1) 大塚
2 15.45 三森咲大朗(1)
3 16.43 村上 悠翔(1) 東海
4 16.85 谷山 大治(1) 細野
5 16.87 坂元 望洋(1) 西小林
6 17.48 藤本 夢大(1) 本郷
7 17.56 日髙龍之助(1) 本郷
8 17.67 清永 倖翼(1) 大淀

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 NGR 永井 侑太(2) 小林
2 17.72 津曲 俊(2) 西
3 18.28 松葉 陽(2) 日向
4 24.56 猪狩 太勇(2) 延岡

男子2年 110mH 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 吉岡 侑星(2) 宮崎西
2 17.23 山田 凛郁(2)
3 18.23 小原 諒馬(2)
4 18.68 鸙野 春汰(2) 住吉
5 19.70 藤井 颯太(2) 飫肥

男子2年 110mH 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 西ヶ野聖太(2) 沖水
2 16.99 山本航士郎(2) 本郷
3 18.33 黒木 陽紀(2) 住吉
4 18.79 平田 琢馬(2) 西階
5 19.08 富森 陽音(2) 西

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 NGR 永井 侑太(2) 小林
2 15.29 NGR 西ヶ野聖太(2) 沖水
3 15.32 吉岡 侑星(2) 宮崎西
4 16.79 山本航士郎(2) 本郷
5 17.26 山田 凛郁(2)
6 17.46 津曲 俊(2) 西
7 17.90 小原 諒馬(2)
8 18.00 松葉 陽(2) 日向

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.76 外野 翔真 (2)
田嶋桃一朗 (2)
木村 夏樹 (1)
渡瀬 晃彗 (2)
三股
2 48.79 甲斐 颯悟 (2)
松田 海音 (1)
佐藤 旭輝 (2)
山本 蓮 (2)
西階
3 48.98 伊藤 陽斗 (2)
古川 皓晴 (2)
末廣 大祐 (2)
西府 知宏 (2)
高鍋東
4 50.02 村上 悠翔 (1)
岩田 悠成 (1)
太田 颯真 (2)
髙田 新 (1)
東海
5 51.28 片岡 大暉 (2)
池畑 悠翔 (2)
久留 脩真 (2)
酒井 瑞月 (2)
妻ケ丘
6 51.32 辻 直哉 (2)
上坂 一斗 (2)
米倉 昇吾 (2)
竹内 海斗 (2)
加久藤
7 52.09 黒木 聡 (2)
佐光 将宗 (2)
進藤 佑耶 (1)
杉山 元康 (2)
唐瀬原

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.30 川越 祐摩 (2)
橘 宙 (2)
川﨑 浩介 (2)
吉岡 侑星 (2)
宮崎西
2 48.03 松葉 陽 (2)
田中 颯人 (2)
柏田 竜成 (2)
宇田津 蓮 (2)
日向
3 48.85 山本航士郎 (2)
川崎 心琉 (1)
村北 一心 (2)
木藤里玖斗 (2)
本郷
4 49.35 大崎 龍樹 (1)
岩切 聖真 (2)
平野 琉偉 (1)
戸田 哲夢 (2)
土々呂
5 50.11 松竹 大地 (2)
小城 健心 (2)
内田 湧貴 (2)
江藤 白虎 (2)
串間
6 53.60 若松 航希 (1)
坂田 悠輔 (2)
石灘 大翔 (2)
森 陸碧 (2)
日南学園

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.49 土岐 琉斗 (1)
津江 敦 (2)
有薗優乃介 (1)
高橋 栄地 (2)
大淀
2 47.54 栁田 拓彰 (2)
日吉志優汰 (1)
三浦 昊 (2)
三森咲大朗 (1)
3 48.77 日髙 洸心 (2)
中村 瑠希 (2)
岡本 陽人 (1)
川﨑凛之介 (2)
吾田
4 49.66 山田 栞織 (1)
岩切 爽太 (1)
圖師 颯汰 (2)
神田 泰誠 (2)
木花
5 50.02 岡部 頼知 (2)
片山 大空 (1)
田中 孝樹 (1)
長友 滉翔 (2)
尚学館
6 51.37 中嶋 玲央 (1)
吉田 堅信 (2)
鮫島 太陽 (1)
菊池 蓮 (1)
7 54.09 黒木 愛世 (1)
神戸 詞世 (1)
小林 拓冬 (1)
赤木 悠乃 (1)
富島
8 1:00.57 郡山雅琥斗 (1)
肥田木七斗 (1)
温水 英真 (1)
入木 条士 (1)
後川内

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.74 平島 海斗 (2)
高原唯士里 (2)
宮丸 慎司 (2)
小嶌 時生 (2)
加納
2 47.48 黒木 颯真 (2)
永井 侑太 (2)
黒木 奏人 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
3 48.62 巣山 大翔 (2)
種子田涼摩 (2)
河野 佑宇 (2)
齋藤 優輝 (2)
広瀬
4 49.13 別府園 悠 (1)
西ヶ野聖太 (2)
吉行 美翔 (1)
池澤 天城 (2)
沖水
5 49.64 木原 優人 (2)
日髙 陽斗 (1)
二木 春人 (2)
井原虎太郎 (1)
東大宮
6 50.49 須志田 昊 (2)
上ノ町 新 (1)
戸高 彩翔 (1)
藤井 颯太 (2)
飫肥
7 53.34 宇都 貴史 (2)
坂元 望洋 (1)
池田 一成 (1)
堤内 青龍 (2)
西小林
8 57.79 加川 和樹 (1)
谷脇 翔星 (1)
平島 佑郷 (1)
日南東郷小中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.84 津曲 俊 (2)
立和田誠龍 (2)
猿山 匠誠 (2)
上森 匠馬 (2)
西
2 46.94 河野 航大 (2)
桑畑 咲夢 (2)
野口桂太郎 (2)
山田 凛郁 (2)
3 49.47 湯淺 功輝 (1)
田村 英大 (1)
元 勘太 (1)
小濵 雄貴 (2)
大塚
4 49.87 金丸 暖己 (2)
河野 律 (2)
米田 崇真 (1)
清 瞬丞 (2)
門川
5 50.20 諸留 颯人 (2)
小原 諒馬 (2)
髙橋 宙大 (2)
籾田 心 (1)
6 51.29 増谷 琉世 (2)
永田稀琉空 (1)
坂下 一馬 (2)
山田 琉貴 (2)
三松
7 56.63 髙橋 稜杜 (2)
田原 丈敬 (2)
髙山 隼 (2)
平野 禮穏 (2)
木城
8 57.25 三輪 謙心 (1)
浮田 浩樹 (1)
押川 凌駕 (1)
吉野 圭亮 (2)
上新田

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.40 平島 海斗 (2)
高原唯士里 (2)
宮丸 慎司 (2)
小嶌 時生 (2)
加納
2 46.56 外野 翔真 (2)
田嶋桃一朗 (2)
木村 夏樹 (1)
渡瀬 晃彗 (2)
三股
3 46.57 河野 航大 (2)
桑畑 咲夢 (2)
山田 凛郁 (2)
原田 瑞希 (2)
4 46.58 津曲 俊 (2)
立和田誠龍 (2)
猿山 匠誠 (2)
上森 匠馬 (2)
西
5 46.59 川越 祐摩 (2)
橘 宙 (2)
川﨑 浩介 (2)
吉岡 侑星 (2)
宮崎西
6 47.16 黒木 颯真 (2)
永井 侑太 (2)
黒木 奏人 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
7 47.70 稲口 太陽 (2)
津江 敦 (2)
高橋 栄地 (2)
土岐 琉斗 (1)
大淀
8 48.08 栁田 拓彰 (2)
日吉志優汰 (1)
三浦 昊 (2)
三森咲大朗 (1)

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 猿山 匠誠 (2) 西
2 1m62 田邊 翔 (2) 生目台
3 1m59 吉留健太郎 (1) 高岡
4 1m59 日髙 陽斗 (1) 東大宮
5 1m56 佐藤 祐太 (2) 本郷
6 1m53 山田 栞織 (1) 木花
7 1m45 平部 太陽 (1) 吾田
8 1m40 山元 和眞 (2) 本郷
9 1m40 山本 青空 (2)
10 1m40 大津山蓮理 (2) 宮崎西
11 1m35 元 勘太 (1) 大塚
12 1m30 若松 大洋 (1) 五十市

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 結城 咲翔(1) 木花
2 3m10 黒木 颯真(2) 小林
3 2m10 下湯章太朗(1) 小林
4 2m00 杉岡 宙輝(1) 宮崎第一
4 2m00 河野 遥己(2) 本郷
6 2m00 桑水流颯大(1) 小林

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m09 +1.7 橘 宙(2) 宮崎西
2 5m98 +2.3 黒木 心(2) 高崎
3 5m96 +1.1 村北 一心(2) 本郷
4 5m92 +0.6 黒木 海音(2) 五ヶ瀬中等
5 5m62 +0.1 石橋 広望(2) 住吉
6 5m51 +1.1 神菊 拓舞(2) 延岡
7 5m51 +1.3 柏田 竜成(2) 日向
8 5m48 +1.5 太田 颯真(2) 東海
9 5m38 +0.6 向江 顕生(2) 加納
10 5m35 +1.3 眞那田 陸(2) 細田
11 5m32 +0.2 稲口 太陽(2) 大淀
12 5m19 -0.2 小嶌 時生(2) 加納
13 5m12 +0.9 藤元 慶太(2) 住吉
14 5m09 +0.2 二木 春人(2) 東大宮
15 5m09 +2.5 若松 航希(1) 日南学園
16 5m05 +0.8 馬場 俊(2) 祝吉
17 5m04 +0.7 野﨑 遥音(1)
18 4m98 -1.1 河野 一希(1)
19 4m97 +0.2 丹波 暖陽(1) 宮崎東
20 4m97 +0.1 清藤 玲弥(1) 本郷
21 4m95 +2.1 髙岡 翔太(2) 祝吉
22 4m89 +1.7 日髙 洸心(2) 吾田
23 4m87 +2.2 吉田 堅信(2)
24 4m86 -0.1 米田 崇真(1) 門川
25 4m85 +4.2 髙田 新(1) 東海
26 4m84 +2.1 宇田津 蓮(2) 日向
27 4m83 +0.9 瀬戸口颯斗(2) 西
28 4m77 +0.0 種子田峻聖(2) 五十市
29 4m63 +0.5 須志田 昊(2) 飫肥
30 4m20 +0.9 細山 隆則(2) 高鍋東
31 3m99 +1.4 河野 圭汰(1) 富島
32 3m90 +2.1 原田 優人(1) 富島
33 3m69 +0.5 坂下 璃空(2) 三松
34 3m68 +0.1 重山 航輝(2) 三松
35 3m38 +0.0 加川 和樹(1) 日南東郷小中

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m91 三浦 颯大(2)
2 10m64 内村 謙心(2) 宮崎第一
3 10m00 斎藤 陽(2) 大淀
4 9m67 竹内 海斗(2) 加久藤
5 8m42 中原 翔(2)
6 8m26 三好 和弥(2) 木脇
7 8m24 山口 憂真(1) 祝吉
8 8m07 黒木 瑛翔(2) 三股
9 7m73 児玉久夏流(2) 志和池
10 7m43 永山 瑞樹(2) 木脇
11 7m13 冨永 和暉(1) 祝吉
12 7m06 三角 流聖(2) 木脇
13 7m03 岡田 大輔(2) 新田
14 6m85 郡山雅琥斗(1) 後川内
15 6m64 樋口 琢真(2) 生目
16 6m57 霜見 碧(1) 田原
17 6m39 森谷鈴之介(2) 加久藤
18 6m32 宇都 貴史(2) 西小林
19 6m28 黒木 愛世(1) 富島
20 5m77 平 裕一朗(2) 加久藤
21 5m57 田尻晃太朗(1) 土々呂
22 5m34 鈴木 愛斗(1)
23 5m30 黒木 懸累(1) 北郷小中
24 5m29 溝口 和人(1) 三股
25 5m27 山本 陸人(1) 土々呂
26 4m80 田島 禾楓(1) 東海
27 4m64 日髙七央音(2) 土々呂
28 4m35 興梠 匠(1) 日向
29 3m98 山口 倖生(1) 東海

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 木原万里花 (1) 住吉
2 14.15 千手 愛佳 (1) 宮崎日大
3 14.46 江藤 夢蘭 (1) 妻ケ丘
4 14.69 岩松 朱凜 (1) 中郷
5 14.78 山口 優 (1) 東海
6 15.88 佐藤 璃奈 (1) 富島
7 16.41 藤田 梨央 (1) 国光原

女子1年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 山下 花鈴 (1) 岡富
2 13.94 平松 聖悠 (1) 生目
3 14.37 丹波 愛結 (1) 日之影
4 14.46 富井 和奏 (1) 恒富
5 14.68 黒木 天日 (1) 美郷北学園
6 15.85 土器手里紗 (1) 国光原
7 15.92 福永 優音 (1) 富島

女子1年 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 中山 里心 (1) 妻ケ丘
2 14.02 大字 陽菜 (1) 大宮
3 14.05 丸山 莉里 (1) 飫肥
4 14.84 野邊咲也子 (1) 三股
5 14.86 壽福 琴音 (1) 姫城
6 15.41 松木 涼夏 (1) 日向
7 16.14 渡邉 志音 (1) 田原

女子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 坂本 美咲 (1) 高千穂
2 13.96 塩月 優奈 (1) 生目
3 14.35 川添 美希 (1) 本郷
4 14.42 木村美依菜 (1) 唐瀬原
5 14.95 小野くるみ (1) 串間
6 14.97 久保田琉愛 (1) 富島
7 15.58 津奈木美咲 (1) 三松
8 17.85 渡部 美咲 (1) 美郷北学園

女子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 清水いちご (1) 宮崎
2 13.94 野村 千響 (1) 宮大附属
3 14.10 田原 由菜 (1) 土々呂
4 14.22 中野 美空 (1) 門川
5 14.80 岩村 花那 (1) 高鍋東
6 15.08 小薗 楓 (1) 細野
7 15.84 古川さくら (1) 三松
8 16.32 河野 瑠亜 (1) 日南東郷小中

女子1年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 高橋 日和 (1) 土々呂
2 13.72 奥野 瑠菜 (1) 大塚
3 14.12 濱田 唯那 (1) 東大宮
4 14.19 妹尾 美佑 (1) 高鍋東
5 14.85 七島 夕菜 (1) 吾田
6 15.07 原口 葵 (1) 美郷北学園
7 15.57 田井みずき (1) 永久津

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 木原万里花 (1) 住吉
2 13.60 山下 花鈴 (1) 岡富
3 13.82 中山 里心 (1) 妻ケ丘
4 13.91 高橋 日和 (1) 土々呂
5 13.95 清水いちご (1) 宮崎
6 14.20 奥野 瑠菜 (1) 大塚
7 14.22 坂本 美咲 (1) 高千穂
8 14.27 野村 千響 (1) 宮大附属

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 神山 菜々 (2) 高岡
2 13.63 平野 陽菜 (2) 東海
3 13.78 本部 涼渚 (2) 庄内
4 13.88 中山 暖梨 (2) 三股
5 14.01 佐藤 智春 (2) 尚学館
6 14.10 伊藤 穂楓 (2)
7 14.30 中田 碧 (2) 宮大附属

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 安藤 紗英 (2) 大淀
2 13.65 江﨑 奈摘 (2) 尚学館
3 13.83 淺岡 心咲 (2) 高千穂
4 13.95 横山 優莉 (2) 高鍋東
5 13.99 林 菜々子 (2) 加納
6 14.03 吉田 海羽 (2) 祝吉
7 14.25 鶴久愛奈花 (2) 妻ケ丘

女子2年 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 越智さくら (2) 本郷
2 13.27 河野 裕菜 (2) 土々呂
3 13.31 三角 杏璃 (2) 大塚
4 13.91 西之原未悠 (2) 永久津
5 14.59 赤司紗優奈 (2) 高鍋西
6 14.65 黒木 杏佳 (2) 富島

女子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 江川 和花 (2)
2 13.76 江上 綺音 (2) 赤江
3 13.80 河野 桃花 (2) 唐瀬原
4 14.24 瀬戸山瑠羽 (2) 吾田
5 14.47 松坂 琉依 (2) 加久藤
6 14.61 荒木 桜子 (2) 門川
7 14.67 近藤 愛莉 (2)

女子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 川内 彩菜 (2) 沖水
2 13.35 松比良百香 (2) 赤江
3 14.09 大嶋 優妃 (2) 岡富
4 14.21 海野 沙和 (2) 富島
5 14.54 日髙 夢々 (2) 高岡
6 15.08 俵 ちあき (2) 日之影
7 15.62 山田 杏珠 (2) 門川

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 安藤 紗英 (2) 大淀
2 12.93 神山 菜々 (2) 高岡
3 13.21 川内 彩菜 (2) 沖水
4 13.36 越智さくら (2) 本郷
5 13.44 松比良百香 (2) 赤江
6 13.51 河野 裕菜 (2) 土々呂
7 13.52 三角 杏璃 (2) 大塚
8 13.56 江川 和花 (2)

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 内山田 玲(1) 門川
2 30.02 津曲 由奈(1) 中郷
3 30.32 高萩 愛香(1) 東海
4 30.56 山﨑 令未(1) 日向
5 31.28 谷口 彩菜(1) 東大宮
6 31.39 若杉 優那(1) 住吉
7 32.19 稻垣こころ(1) 西階

女子1年 200m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.40 米丸 亜海(1) 沖水
2 29.58 日髙 絢芽(1) 加納
3 30.91 野﨑帆乃花(1) 五十市
4 31.39 高橋 涼帆(1)
5 31.55 椎葉 愛花(1) 椎葉
6 31.60 楠原 瑞歩(1) 飫肥
7 31.63 筒口 はな(1) 祝吉

女子1年 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.66 髙橋 蘭凪(1) 宮崎東
2 29.90 平島 季和(1) 宮崎学園
3 30.29 福田 夏季(1) 東海
4 31.33 大岐 麻歩(1) 清武
5 31.70 久保田瀬菜(1) 五十市
6 31.72 橘元 優芽(1) 住吉
7 33.05 池田満里愛(1) 三松

女子1年 200m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.82 下り藤美月(1) 細野
2 29.87 田口 優奈(1) 岡富
3 30.28 中西 菫(1) 飫肥
4 31.02 日髙そよか(1) 生目
5 31.04 佐島 実佳(1) 西階
6 31.73 酒井 涼帆(1) 宮崎
7 34.86 木場 彩音(1) 東方
8 34.88 安松 來夢(1) 富島

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.94 米丸 亜海(1) 沖水
2 27.35 内山田 玲(1) 門川
3 28.33 髙橋 蘭凪(1) 宮崎東
4 29.40 日髙 絢芽(1) 加納
5 29.78 下り藤美月(1) 細野
6 29.80 平島 季和(1) 宮崎学園
7 29.91 津曲 由奈(1) 中郷
8 30.10 田口 優奈(1) 岡富

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.57 下瀨 彩音(2) 大淀
2 27.93 年増 琉那(2) 東大宮
3 28.29 宮迫 凜花(2) 三股
4 29.85 福川 陽菜(2) 日之影
5 30.50 初田 優希(2) 門川
6 31.90 金丸 琳(2)

女子2年 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 舟橋 美琳(2) 大塚
2 27.25 古川 陽菜(2) 沖水
3 29.01 富満 遥七(2) 生目南
4 29.24 黒木あかり(2) 門川
5 29.52 宮ヶ中彩華(2) 住吉
6 30.72 長友 菜央(2) 宮崎学園

女子2年 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 古賀 千晴(2) 五十市
2 28.37 児玉 光(2) 高鍋東
3 29.17 吉田 嬉良(2) 東海
4 29.47 永井 陽菜(2) 西
5 30.60 甲斐 美喜(2) 椎葉

女子2年 200m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 中道 綺華(2) 赤江
2 28.22 梅北佳代子(2) 飯野
3 29.28 中別府 愛(2) 志和池
4 29.96 那須 颯輝(2) 椎葉
5 30.78 小野 美海(2) 岡富
6 30.81 丸山 友菜(2)

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.40 下瀨 彩音(2) 大淀
2 27.07 古川 陽菜(2) 沖水
3 27.16 舟橋 美琳(2) 大塚
4 27.40 中道 綺華(2) 赤江
5 27.46 古賀 千晴(2) 五十市
6 27.94 宮迫 凜花(2) 三股
7 28.27 梅北佳代子(2) 飯野
8 28.35 年増 琉那(2) 東大宮

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.24 大槻 桃子 (1) 宮大附属
2 2:27.27 宮迫 瑠菜 (1) 三股
3 2:35.83 黒木 祭里 (1) 門川
4 2:37.22 甲斐 千尋 (1) 日之影
5 2:39.86 佐藤 璃音 (1) 西階
6 2:47.38 阿南 美音 (1) 日向
7 2:47.38 岩爪 美結 (1) 唐瀬原

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.53 上柳 凜 (1) 沖水
2 2:33.86 吉澤 芽依 (1) 大宮
3 2:35.99 甲斐みずき (1) 北方学園
4 2:38.38 大牟田和歌子 (1) 高原
5 2:41.62 吉田 葉音 (1) 木城
6 2:43.75 三輪 海浬 (1)
7 3:02.15 甲斐美乃莉 (1) 門川

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.58 大﨑 麻央 (1) 三股
2 2:28.58 谷口 永真 (1) 吾田
3 2:30.81 横山ジュリエットロース (1) 大淀
4 2:35.55 藤田 麻生 (1) 紙屋
5 2:37.73 上野つばき (1) 小林
6 2:42.74 加藤 愛奈 (1) 飫肥
7 2:43.60 竹内 理乃 (1) 諸塚

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.03 河野 咲羽 (1) 住吉
2 2:33.82 黒木 愛美 (1) 日向
3 2:35.98 小泉妃菜子 (1) 宮大附属
4 2:36.29 甲斐 光葵 (1) 東海
5 2:41.03 寺原紗由梨 (1)
6 2:43.85 冨滿 璃愛 (1) 小林
7 2:55.11 田原 愛望 (1) 椎葉

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.26 吉野 綾香 (1)
2 2:33.81 西添 あみ (1) 西
3 2:34.82 椎木なずな (1) 本郷
4 2:37.83 水口 晴菜 (1) 宮崎東
5 2:38.23 筧 美玖 (1) 小林
6 2:50.00 倉石萌々子 (1) 門川

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.35 畦原 柚葉 (1) 土々呂
2 2:35.82 畠山 佑理 (1) 木花
3 2:36.22 甲斐 桃香 (1) 宮崎日大
4 2:36.53 井手平七海 (1) 妻ケ丘
5 2:37.02 山本 咲 (1) 延岡
6 2:48.12 有衛琉姫愛 (1) 飫肥
7 2:55.46 松田しほり (1) 北郷小中
8 2:59.66 武田ひなた (1) 富田

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.78 大槻 桃子 (1) 宮大附属
2 2:24.21 上柳 凜 (1) 沖水
3 2:26.45 大﨑 麻央 (1) 三股
4 2:29.97 宮迫 瑠菜 (1) 三股
5 2:31.92 河野 咲羽 (1) 住吉
6 2:33.86 吉野 綾香 (1)
7 2:34.39 横山ジュリエットロース (1) 大淀
8 2:38.32 谷口 永真 (1) 吾田

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.75 木原 蒼生 (2) 三股
2 2:38.46 海江元亜美 (2) 飯野
3 2:39.41 田中 眞子 (2) 本郷
4 2:39.93 臼間 若葉 (2) 恒富
5 2:45.62 小野 舞花 (2) 小林
6 2:47.01 矢山 雛乃 (2) 東海
7 2:47.34 山下 良菜 (2) 富島

女子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.55 河野 景 (2) 串間
2 2:35.70 西村 真央 (2) 吾田
3 2:37.32 坂元 美咲 (2) 西
4 2:38.45 小田さくらこ (2)
5 2:38.58 田中 響 (2) 宮崎東
6 2:39.16 篠原 桃花 (2)
7 2:44.66 林田幸寿紀 (2) 飯野

女子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.60 園田 紫音 (2) 妻ケ丘
2 2:27.73 岩切里楠子 (2) 東大宮
3 2:32.01 上岡 姫乃 (2)
4 2:35.35 松山 楓恋 (2) 祝吉
5 2:36.13 岩元 綾音 (2) 富田
6 2:43.54 山下 晴香 (2) 唐瀬原
7 2:45.84 海野 愛菜 (2) 日向

女子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.62 園田さくら (2) 紙屋
2 2:35.31 安田 優希 (2) 日向
3 2:37.27 小川 紗奈 (2) 赤江
4 2:38.85 馬場日菜実 (2) 五ヶ瀬中等
5 2:41.30 西川 爽来 (2) 大淀
6 2:41.89 福田 乃彩 (2) 東大宮
7 2:43.40 木宮 夕紀 (2)

女子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.16 甲佐みゆり (2) 北方学園
2 2:36.66 江口 結萌 (2) 三股
3 2:40.83 興梠 そら (2) 本郷
4 2:42.81 平郡 萌 (2)
5 2:44.00 猪俣 明音 (2) 高岡
6 2:50.86 小嶋 実織 (2) 日向学院
7 2:54.86 門田 璃愛 (2) 飯野
8 3:00.59 菊池カイリ (2) 土々呂

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.73 木原 蒼生 (2) 三股
2 2:24.01 河野 景 (2) 串間
3 2:27.17 岩切里楠子 (2) 東大宮
4 2:28.93 上岡 姫乃 (2)
5 2:29.98 甲佐みゆり (2) 北方学園
6 2:30.39 園田 紫音 (2) 妻ケ丘
7 2:32.63 園田さくら (2) 紙屋
8 2:33.50 安田 優希 (2) 日向

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.34 入江 紗羽(2) 久峰
2 5:23.86 川内 美咲(1) 紙屋
3 5:29.23 田中 唯菜(2) 大淀
4 5:31.09 西 悠花李(2) 富田
5 5:31.63 有木 玲奈(1) 紙屋
6 5:33.30 若松 澪(2) 宮崎日大
7 5:35.89 河野 優華(2) 加納
8 5:39.85 髙山 愛未(1) 木城
9 5:41.53 足利 萌夏(2)
10 5:45.42 佐藤 夏華(2) 富田
11 5:48.85 内田妃華莉(2) 生目南
12 5:52.21 松浦 紗良(2) 住吉
13 6:17.35 松田 暖々(2) 串間

女子共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.78 田中 優衣(2) 大淀
2 4:44.87 水町 心春(2) 三股
3 4:52.06 三好 月菜(2)
4 4:56.34 三城 愛梨(2) 三股
5 5:05.18 城村 瑞穂(2) 西
6 5:07.63 藤澤 美那(1) 吾田
7 5:10.14 萩原 亜胡(2) 妻ケ丘
8 5:13.59 福留 優月(2) 小林
9 5:16.33 﨑田 心結(2) 妻ケ丘
10 5:17.64 福森 さい(2) 日向
11 5:19.58 児玉 綺美(2) 生目南
12 5:20.60 甲斐 葵衣(2)
13 5:22.69 本部 七海(2) 高鍋西

女子共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:39.78 田中 優衣(2) 大淀
2 4:44.87 水町 心春(2) 三股
3 4:52.06 三好 月菜(2)
4 4:56.34 三城 愛梨(2) 三股
5 5:05.18 城村 瑞穂(2) 西
6 5:07.63 藤澤 美那(1) 吾田
7 5:10.14 萩原 亜胡(2) 妻ケ丘
8 5:13.59 福留 優月(2) 小林
9 5:16.33 﨑田 心結(2) 妻ケ丘
10 5:17.64 福森 さい(2) 日向
11 5:19.58 児玉 綺美(2) 生目南
12 5:20.60 甲斐 葵衣(2)
13 5:22.34 入江 紗羽(2) 久峰
14 5:22.69 本部 七海(2) 高鍋西
15 5:23.86 川内 美咲(1) 紙屋
16 5:29.23 田中 唯菜(2) 大淀
17 5:31.09 西 悠花李(2) 富田
18 5:31.63 有木 玲奈(1) 紙屋
19 5:33.30 若松 澪(2) 宮崎日大
20 5:35.89 河野 優華(2) 加納
21 5:39.85 髙山 愛未(1) 木城
22 5:41.53 足利 萌夏(2)
23 5:45.42 佐藤 夏華(2) 富田
24 5:48.85 内田妃華莉(2) 生目南
25 5:52.21 松浦 紗良(2) 住吉
26 6:17.35 松田 暖々(2) 串間

女子1年 80mH 予選

女子1年 80mH 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 神保 美有(1) 吾田
2 14.56 日高 千夏(1) 本郷
3 14.75 栁田 彩希(1) 西階
4 15.95 道下 由唯(1) 西
5 16.12 中丸 春花(1) 生目
6 17.53 蓑田 志音(1) 住吉
7 18.91 小林ほのか(1) 日向

女子1年 80mH 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 久枝 里緒(1) 住吉
2 14.71 山本きらり(1)
3 15.17 鬼塚 知花(1) 唐瀬原
4 16.05 高橋萌乃香(1) 西階
5 16.06 島田 琉凪(1) 門川
6 17.15 阿南 舞音(1) 日向
7 20.53 今村 里姫(1) 野尻

女子1年 80mH 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 宮脇こころ(1) 細野
2 14.29 長澤 涼華(1) 大淀
3 14.62 安在 奏子(1) 赤江
4 15.32 尾崎 紫音(1) 宮崎第一
5 17.13 柚之上美優(1) 西

女子1年 80mH 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 出水田妃菜乃(1) 沖水
2 14.29 山﨑 空(1) 大宮
3 16.42 児玉 光優(1) 生目
4 16.46 岩﨑 湖子(1) 宮崎第一
5 16.70 甲斐 百華(1) 日之影
6 18.79 東口 穂花(1) 中郷

女子1年 80mH 決勝

女子1年 80mH 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 神保 美有(1) 吾田
2 13.62 宮脇こころ(1) 細野
3 13.63 長澤 涼華(1) 大淀
4 13.63 出水田妃菜乃(1) 沖水
5 13.73 久枝 里緒(1) 住吉
6 14.34 山﨑 空(1) 大宮
7 14.46 安在 奏子(1) 赤江
8 14.63 日高 千夏(1) 本郷

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 年増 悠那(2) 東大宮
2 17.87 南崎菜々子(2) 本郷
3 18.16 串間 彩加(2) 宮崎西
4 18.98 是澤美沙希(2) 高鍋東
5 19.16 日永田杏莉(2) 中郷
6 24.22 若松 朱音(2) 唐瀬原

女子2年 100mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 鳥原菜奈美(2) 本庄
2 16.73 吉田知紗子(2) 妻ケ丘
3 18.08 染川 琴美(2) 住吉
4 19.34 西山つぐみ(2) 志和池
5 19.53 小西 萌加(2) 唐瀬原
6 21.43 福﨑 叶渉(2) 富島

女子2年 100mH 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 吉廣 葵(2) 住吉
2 16.74 東 寧々(2) 大宮
3 18.89 今山 美羽(2) 西
4 19.81 匹田 遥菜(2) 串間
5 21.62 岩﨑 涼(2) 富島

女子2年 100mH 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 深江ゆうか(2) 赤江
2 16.59 川面 七海(2)
3 17.75 倉岡 愛華(2) 妻ケ丘
4 18.45 野﨑 綺音(2) 木花
5 19.26 横山 諒(2) 日向
6 19.68 杉尾 陽菜(2) 高鍋東

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 年増 悠那(2) 東大宮
2 15.79 鳥原菜奈美(2) 本庄
3 16.09 吉廣 葵(2) 住吉
4 16.17 川面 七海(2)
5 16.36 東 寧々(2) 大宮
6 16.94 吉田知紗子(2) 妻ケ丘
7 16.96 深江ゆうか(2) 赤江
8 17.47 倉岡 愛華(2) 妻ケ丘

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 片岡 美桜 (2)
安藤 紗英 (2)
下瀨 彩音 (2)
長澤 涼華 (1)
大淀
2 53.67 萱野ひかり (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
川面 七海 (2)
3 53.96 鶴久愛奈花 (2)
中山 里心 (1)
江藤 夢蘭 (1)
吉田知紗子 (2)
妻ケ丘
4 54.02 中川 七海 (2)
児玉 光 (2)
妹尾 美佑 (1)
横山 優莉 (2)
高鍋東
5 57.22 久保田瀬菜 (1)
古賀 千晴 (2)
野﨑帆乃花 (1)
芦谷結理愛 (2)
五十市
6 57.63 楠原 瑞歩 (1)
丸山 莉里 (1)
中西 菫 (1)
加藤 愛奈 (1)
飫肥
7 58.50 俵 ちあき (2)
丹波 愛結 (1)
福川 陽菜 (2)
福川 裕菜 (1)
日之影

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.47 川内 彩菜 (2)
米丸 亜海 (1)
古川 陽菜 (2)
出水田妃菜乃 (1)
沖水
2 51.95 濱田 唯那 (1)
岩切里楠子 (2)
年増 琉那 (2)
年増 悠那 (2)
東大宮
3 53.64 日髙 鈴々 (2)
神山 菜々 (2)
日髙 夢々 (2)
猪俣 明音 (2)
高岡
4 54.03 越智さくら (2)
平島 悠理 (1)
木藤心胡菜 (2)
南崎菜々子 (2)
本郷
5 54.93 松島 愛 (2)
清島 愛菜 (1)
栁田 彩希 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階
6 57.47 竹内 彩乃 (1)
梅北佳代子 (2)
林田幸寿紀 (2)
海江元亜美 (2)
飯野
7 58.84 宮本 明里 (2)
坂田 瑠衣 (2)
赤司紗優奈 (2)
本部 七海 (2)
高鍋西

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
2 55.17 山﨑 令未 (1)
横山 諒 (2)
甲斐 陽菜 (2)
田村 怜愛 (2)
日向
3 55.69 城村 瑞穂 (2)
東郷 美衣 (1)
坂ノ上令奈 (2)
永井 陽菜 (2)
西
4 56.35 黒木 杏佳 (2)
海野 沙和 (2)
岩﨑 涼 (2)
山下 良菜 (2)
富島
5 57.47 匹田 遥菜 (2)
河野 景 (2)
松田 暖々 (2)
小野くるみ (1)
串間
6 1:02.30 井原 星愛 (2)
津奈木美咲 (1)
馬場 優 (1)
池田満里愛 (1)
三松

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 松比良百香 (2)
中道 綺華 (2)
深江ゆうか (2)
江上 綺音 (2)
赤江
2 54.33 初田 優希 (2)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
内山田 玲 (1)
門川
3 55.47 下り藤美月 (1)
宮脇こころ (1)
池田 葉月 (1)
池田 優月 (1)
細野
4 56.10 瀬戸山瑠羽 (2)
神保 美有 (1)
山村 玲未 (1)
七島 夕菜 (1)
吾田
5 56.45 高橋 涼帆 (1)
青木 優奈 (1)
田中麻里亜 (2)
三好 月菜 (2)
6 1:00.35 椎葉 愛花 (1)
甲斐 美喜 (2)
椎葉 美月 (2)
那須 颯輝 (2)
椎葉

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.74 田口 優奈 (1)
山下 花鈴 (1)
大嶋 優妃 (2)
甲斐 優華 (2)
岡富
2 55.21 中島侑夏子 (2)
平野 陽菜 (2)
永田 輝梨 (2)
吉田 嬉良 (2)
東海
3 56.34 田中 響 (2)
水田 心花 (2)
重山由理菜 (1)
髙橋 蘭凪 (1)
宮崎東
4 56.41 中田 碧 (2)
野村 千響 (1)
大槻 桃子 (1)
加行 優花 (2)
宮大附属
5 1:00.31 小野 舞花 (2)
冨滿 璃愛 (1)
筧 美玖 (1)
福留 優月 (2)
小林

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.80 片岡 美桜 (2)
安藤 紗英 (2)
下瀨 彩音 (2)
田中 優衣 (2)
大淀
2 51.30 吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
3 51.38 濱田 唯那 (1)
岩切里楠子 (2)
年増 琉那 (2)
年増 悠那 (2)
東大宮
4 51.40 松比良百香 (2)
中道 綺華 (2)
深江ゆうか (2)
江上 綺音 (2)
赤江
5 51.45 川内 彩菜 (2)
米丸 亜海 (1)
古川 陽菜 (2)
出水田妃菜乃 (1)
沖水
6 52.92 日髙 鈴々 (2)
神山 菜々 (2)
日髙 夢々 (2)
猪俣 明音 (2)
高岡
7 53.17 萱野ひかり (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
川面 七海 (2)
8 53.67 田口 優奈 (1)
山下 花鈴 (1)
大嶋 優妃 (2)
甲斐 優華 (2)
岡富

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 平島 悠理(1) 本郷
2 1m45 小嶋 咲月(2) 住吉
3 1m42 原田エミリー(2) 木花
4 1m39 山田 祈世(2) 飯野
5 1m36 原口 栞渚(2) 木花
6 1m33 栁田ひかり(2) 三股
7 1m25 平岡 舞桜(1) 祝吉
8 1m25 橋口 結衣(1) 木城
9 1m25 柳 百香(1) 祝吉
10 1m25 横田 百音(2) 赤江
11 1m20 山口 琳子(1) 宮崎第一
11 1m20 小林史穂美(2) 三股
11 1m20 原口 彩乃(1) 赤江
14 1m20 西 嬉亜良(2) 中郷
15 1m20 吉村 唯那(2) 生目
16 1m15 三樹うらら(1) 富島
17 1m10 北村 優果(1) 飫肥
18 1m10 田﨑 もえ(2) 富島

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m00 -1.0 松尾 寧久 (2) 宮崎西
2 4m80 +0.0 黒木 春花 (2) 木花
3 4m68 -0.1 日野 美咲 (2) 土々呂
4 4m48 +0.6 野元 羽菜 (2) 姫城
5 4m46 -0.3 藤久保ひなた (2) 生目南
6 4m37 -1.4 中島侑夏子 (2) 東海
7 4m32 -0.0 池田 優月 (1) 細野
8 4m31 -0.4 片岡 美桜 (2) 大淀
9 4m25 -1.3 黒木 百花 (1) 恒富
10 4m24 +0.0 中川 七海 (2) 高鍋東
11 4m21 -1.2 宮﨑 凜 (2) 本郷
12 4m12 +1.1 興梠 純怜 (2) 日向学院
13 4m10 +0.0 稲田 華 (1) 東大宮
14 4m08 -1.2 池田 葉月 (1) 細野
15 4m08 -1.0 柳田 詩織 (1) 西階
16 4m02 -0.0 山村 玲未 (1) 吾田
17 4m02 -0.9 甲斐 陽菜 (2) 日向
18 3m95 -0.8 岩原 左采 (2) 大宮
19 3m92 +1.1 山本 楓華 (2) 日向学院
20 3m85 -0.9 坂木 愛海 (2) 大塚
21 3m78 +1.3 水久保李音 (1) 五十市
22 3m59 +0.6 瀨尾李緒捺 (2) 三股
23 3m59 +0.0 青山 海兎 (1) 富島
24 3m57 +0.4 園田帆之香 (2) 中郷
25 3m45 -0.1 邊保 桃音 (2) 中郷

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m94 俵森 藍花 (2) 木脇
2 9m60 横倉 志菜 (2) 大淀
3 9m36 水田 心花 (2) 宮崎東
4 8m93 森園 恵実 (2)
5 8m48 井原 星愛 (2) 三松
6 8m33 河野 結愛 (2) 吾田
7 7m91 大浦わかな (2) 高原
8 7m48 三賢 李華 (1) 飫肥
9 7m47 大丸 夢花 (2) 永久津
10 7m41 内村 綾音 (2) 祝吉
11 7m20 梶谷 美海 (2) 西
12 7m18 押川 萌恵 (2) 赤江
13 7m17 上竹 佑花 (1) 生目
14 7m09 津曲 朋花 (1) 西
15 6m90 小嶋百梨香 (2) 新田
16 6m84 柳田 愛梨 (1) 東海
17 6m75 大川 佳楓 (2) 日向学院
18 6m68 兵頭 悠歌 (2) 本郷
19 6m57 西種子田はな (2) 永久津
20 6m56 菊池 歩紀 (2) 加納
21 6m54 木脇 優那 (1) 五十市
22 6m03 内越 千尋 (2) 土々呂
23 5m81 久保華乃音 (2) 三股
24 5m80 石藤美沙希 (1) 新田
25 5m54 川口羽一音 (1) 飫肥
26 5m43 椎葉 美月 (2) 椎葉