宮崎県中学校秋季陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第45回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技
(2021年11月06日~07日)

画像

第45回 宮崎県中学校秋季体育大会 陸上競技が 2021年11月06日 (土) ~ 07日 (日) の2日間、ひなた宮崎県総合運動公園ひなた陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校秋季陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 宮崎県中学校秋季陸上

 

20211106 第45回宮崎県中学校秋季体育大会陸上競技大会1日目

動画: MIYAZAKI MSG TRACK  1日  2日

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属
112.00松山 直人 (1)西
212.61竹田 伊吹 (1)西階
313.15吉田 聖矢 (1)
413.34土屋 諒馬 (1)飫肥
513.46蔵園 宏太 (1)本郷
613.61甲斐 海渡 (1)西郷
714.03土田 宙良 (1)吾田

男子1年 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属
112.37馬場 皓生 (1)祝吉
212.76原田 光 (1)尚学館
313.06胸元 環 (1)志和池
413.15松葉 凌云 (1)富島
513.31川越 素晴 (1)住吉
613.41上床 遼 (1)加久藤
714.05黒木 佑磨 (1)唐瀬原

男子1年 100m 予選3組(+3.5)

順位記録選手所属
112.23那須 輝人 (1)日向
212.76留田 千聖 (1)三股
312.77緒方 一斗 (1)生目
412.92吉田 龍矢 (1)西小林
513.30宮田 紡愛 (1)西階
613.33吉松 陽輝 (1)飯野
713.80有馬 稀斗 (1)高原

男子1年 100m 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属
112.28貝沼 蒼志 (1)富島
212.68新城 翼 (1)
312.84鶴留 颯人 (1)日之影
413.12日髙 柚樹 (1)大塚
513.59藤元 新 (1)加納
613.74中村 琉悟 (1)国光原
714.48永友 星匡 (1)三納

男子1年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
112.44佐藤 徹平 (1)門川
212.63佐藤 璃空 (1)高千穂
312.98高山 司 (1)宮崎東
413.33柴田 悠磨 (1)大塚
513.34後藤 奏音 (1)延岡
613.65角 健太 (1)日向
713.92川名 哲平 (1)美郷北学園
DNS黒木 悠生 (1)細田

男子1年 100m 予選6組(+2.4)

順位記録選手所属
112.39小林 一夏 (1)三股
212.56日髙 来翔 (1)大塚
312.91西村 悠 (1)佐土原
413.18平川 巧 (1)西階
513.38清田 翔天 (1)飯野
613.62木本 海斗 (1)本郷
714.87吉田 翔蒼 (1)細田
DNS河野 杏汰 (1)吾田

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
111.84松山 直人 (1)西
212.11貝沼 蒼志 (1)富島
312.11那須 輝人 (1)日向
412.12小林 一夏 (1)三股
512.23馬場 皓生 (1)祝吉
612.33佐藤 徹平 (1)門川
712.35日髙 来翔 (1)大塚
812.52竹田 伊吹 (1)西階

 

男子1年OP 100m 決勝

男子1年OP 100m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
112.49佐藤 璃空 (1)高千穂
212.54留田 千聖 (1)三股
312.64新城 翼 (1)
412.64鶴留 颯人 (1)日之影
512.67西村 悠 (1)佐土原
612.78原田 光 (1)尚学館
712.84緒方 一斗 (1)生目
812.95吉田 龍矢 (1)西小林

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
125.09髙市 蒼人 (1)吾田
227.81竹村 英将 (1)
328.41持原 莞太 (1)
428.65湯浅 一磨 (1)宮崎東
528.97黒木 星汰 (1)尚学館
628.98髙橋 凛生 (1)大宮
731.39黒木 瑛汰 (1)高鍋西

男子1年 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
127.17赤野 心治 (1)鵬翔
227.36浦海 一心 (1)飫肥
327.89黒田 翔生 (1)
428.46中川 志音 (1)祝吉
528.55大王 快心 (1)西
628.87安樂 光翼 (1)三股
731.95遠矢 輝 (1)西小林

男子1年 200m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
127.15福田 龍駒 (1)三股
227.62倉 貫介 (1)
327.95井上 翔悟 (1)生目
429.53宇和田陽大 (1)
529.96尾崎 晄来 (1)門川
630.17佐藤 涼真 (1)西階
733.36池田 太成 (1)西小林

男子1年 200m 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
127.74平野 璃空 (1)土々呂
227.80大橋 歩睦 (1)宮西附属
328.61古園 晴悠 (1)西
428.79西澤 一琉 (1)宮崎
528.80田中 稜真 (1)本郷
629.65松尾 僚大 (1)門川

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
124.90髙市 蒼人 (1)吾田
226.44赤野 心治 (1)鵬翔
326.62福田 龍駒 (1)三股
426.95平野 璃空 (1)土々呂
527.04倉 貫介 (1)
627.24浦海 一心 (1)飫肥
727.77大橋 歩睦 (1)宮西附属
828.01竹村 英将 (1)

 

男子1年OP 200m 決勝

男子1年OP 200m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
127.31井上 翔悟 (1)生目
227.83西澤 一琉 (1)宮崎
327.93古園 晴悠 (1)西
427.97黒田 翔生 (1)
528.09湯浅 一磨 (1)宮崎東
628.32中川 志音 (1)祝吉
728.59大王 快心 (1)西
828.64持原 莞太 (1)

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:00.05寿崎 舜 (1)東海
25:03.40佐藤 良亮 (1)門川
35:06.60園田 悠斗 (1)門川
45:07.86林 蓮翔 (1)久峰
55:10.66黒木 颯人 (1)本郷
65:11.83猪野 快仁 (1)新田
75:12.23石黒 太土 (1)新田
85:13.00平田 琉聖 (1)宮崎
95:17.40笹井 優太 (1)吾田
105:17.42小泉 遥暉 (1)土々呂
115:18.17後藤 大澄 (1)日向
125:19.30坂本 悠 (1)高千穂
135:20.66津田 直樹 (1)宮崎
145:22.18工藤 凛久 (1)西階
155:22.80中村 飛悠 (1)美郷北学園
165:35.41高野 隼哉 (1)生目南
175:41.86鶴田 一心 (1)飯野
186:08.54田中 春翔 (1)三松
OP5:09.08安藤 正晃 (1)飫肥
DNS舟場 蓮 (1)西郷

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:32.48藤井 雄大 (1)住吉
24:45.84山口 大輝 (1)泉ヶ丘附属
34:46.25清水 蒼斗 (1)西
44:48.24西 蒼志 (1)小林
54:50.48福島 悠仁 (1)沖水
64:55.14河野 莉人 (1)
74:55.59杉枝 竜叶 (1)三股
84:56.77鮫島 陽加 (1)
94:57.02八田 格 (1)宮崎東
104:57.92河野 有馬 (1)唐瀬原
115:00.24宮﨑 俊輔 (1)宮崎西
125:00.52山下 勇星 (1)門川
135:03.55黒木 志旅 (1)大塚
145:03.73田中健太郎 (1)宮崎東
155:05.96山下 真大 (1)富島
165:06.12五反田 彰 (1)妻ケ丘
175:10.53小玉 航大 (1)日南学園
185:12.49堀内 京迦 (1)美郷北学園
195:12.83中尾 洸貴 (1)高鍋西
205:13.66光岡 蒼眞 (1)

男子1年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:32.48藤井 雄大 (1)住吉
24:45.84山口 大輝 (1)泉ヶ丘附属
34:46.25清水 蒼斗 (1)西
44:48.24西 蒼志 (1)小林
54:50.48福島 悠仁 (1)沖水
64:55.14河野 莉人 (1)
74:55.59杉枝 竜叶 (1)三股
84:56.77鮫島 陽加 (1)
94:57.02八田 格 (1)宮崎東
104:57.92河野 有馬 (1)唐瀬原
115:00.05寿崎 舜 (1)東海
125:00.24宮﨑 俊輔 (1)宮崎西
135:00.52山下 勇星 (1)門川
145:03.40佐藤 良亮 (1)門川
155:03.55黒木 志旅 (1)大塚
165:03.73田中健太郎 (1)宮崎東
175:05.96山下 真大 (1)富島
185:06.12五反田 彰 (1)妻ケ丘
195:06.60園田 悠斗 (1)門川
205:07.86林 蓮翔 (1)久峰
215:09.08安藤 正晃 (1)飫肥
225:10.53小玉 航大 (1)日南学園
235:10.66黒木 颯人 (1)本郷
245:11.83猪野 快仁 (1)新田
255:12.23石黒 太土 (1)新田
265:12.49堀内 京迦 (1)美郷北学園
275:12.83中尾 洸貴 (1)高鍋西
285:13.00平田 琉聖 (1)宮崎
295:13.66光岡 蒼眞 (1)
305:17.40笹井 優太 (1)吾田
315:17.42小泉 遥暉 (1)土々呂
325:18.17後藤 大澄 (1)日向
335:19.30坂本 悠 (1)高千穂
345:20.66津田 直樹 (1)宮崎
355:22.18工藤 凛久 (1)西階
365:22.80中村 飛悠 (1)美郷北学園
375:35.41高野 隼哉 (1)生目南
385:41.86鶴田 一心 (1)飯野
396:08.54田中 春翔 (1)三松

 

男子1年 3000m 決勝

男子1年 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:07.53矢野 侑典 (1)久峰
210:09.48福田 幸誠 (1)小林
310:11.49福重 瑛太 (1)小林
410:20.17花岡利玖斗 (1)三股
510:43.50増田 慧 (1)西階
610:58.24赤﨑 海太 (1)加久藤
711:07.49清水 聡太 (1)庄内
811:11.20西畑 晴空 (1)野尻
911:15.12春成 奏輝 (1)西
1011:17.75上井 悠雅 (1)西
1111:35.96仁木 康惺 (1)飫肥
1212:00.57豊里 祐至 (1)久峰
1312:31.61税田 聖也 (1)高千穂
1412:54.10井戸川侑督 (1)吾田
1513:40.19若杉 彗佑 (1)高岡
DNS斉藤 元 (1)小林

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.83髙城 昊紀 (1)宮西附属
217.03西 啓太 (1)土々呂
318.31岩満 柊希 (1)五十市
418.60谷口 湊 (1)祝吉
519.79阿久井俊慈 (1)三股
619.88河野 泰樹 (1)住吉
720.03土肥 未來 (1)吾田

男子1年 100mH 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.61石橋 卓武 (1)住吉
217.39西ヶ野晴斗 (1)沖水
317.46森田 雄太 (1)唐瀬原
419.28平島 颯人 (1)宮西附属
519.82松山 竜己 (1)吾田
620.25余吾 健亮 (1)祝吉
720.54道倉 琉生 (1)門川
822.29浅畠 優登 (1)住吉

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
114.76髙城 昊紀 (1)宮西附属
216.21石橋 卓武 (1)住吉
316.80西 啓太 (1)土々呂
417.11森田 雄太 (1)唐瀬原
517.89岩満 柊希 (1)五十市
618.54西ヶ野晴斗 (1)沖水
718.77谷口 湊 (1)祝吉
819.04平島 颯人 (1)宮西附属

 

男子1年OP 100mH 決勝

男子1年OP 100mH 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
118.69阿久井俊慈 (1)三股
219.49河野 泰樹 (1)住吉
319.76松山 竜己 (1)吾田
419.89道倉 琉生 (1)門川
520.07土肥 未來 (1)吾田
620.12余吾 健亮 (1)祝吉
720.83浅畠 優登 (1)住吉

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+3.3)

順位記録選手所属
111.37甲斐 嵩悟 (2)大塚
212.41川野 市松 (2)本郷
312.45梅田 鷹希 (2)飯野
413.56金丸 直拓 (2)五ヶ瀬中等
DNS長﨑 大虎 (2)吾田
DNS城村慎之介 (2)祝吉
DNS山本 奏凪 (2)富島

男子2年 100m 予選2組(+4.1)

順位記録選手所属
111.71鬼束 康平 (2)新田
211.84玉田 悠稀 (2)田野
312.32中村 響 (2)恒富
412.72橋本 雄稀 (2)唐瀬原
513.28三樹 暁斗 (2)富島
613.32兒玉 佑斗 (2)門川
DQ田中 優希 (2)生目台

男子2年 100m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
111.57小倉 悠聖 (2)大淀
212.00木下 蒼大 (2)
312.25中武 哩久 (2)宮崎東
412.29城 龍太朗 (2)串間
512.35仲井 斗真 (2)土々呂
613.13黒木 凪 (2)門川
713.66黒木凛太郎 (2)美郷北学園

男子2年 100m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属
111.85中村 直翔 (2)祝吉
211.91杉本 遵 (2)本郷
312.32江藤 純世 (2)串間
412.69成川 蓮汰 (2)田野
512.71新地 陽翔 (2)沖水
613.09阿南 凌 (2)高千穂
713.11黒木 智弥 (2)永久津

男子2年 100m 予選5組(+2.8)

順位記録選手所属
111.80河野慎太郎 (2)土々呂
211.88中武 仁 (2)
312.11山路 晃矢 (2)三股
412.57中竹 優光 (2)唐瀬原
512.76河野 聖矢 (2)加納
613.10西村 優輝 (2)後川内
714.46石隈 歩夢 (2)西小林

男子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.84安村 直樹 (2)本郷
211.94川越由宇羽 (2)富田
312.16尾川 遥音 (2)西階
412.66本部 冬磨 (2)西小林
512.68吉田 汰地 (2)庄内
612.86柴田 千慧 (2)富島
DNS松岡 蒼依 (2)日之影

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+3.8)

順位記録選手所属
111.28甲斐 嵩悟 (2)大塚
211.41小倉 悠聖 (2)大淀
311.54中村 直翔 (2)祝吉
411.58鬼束 康平 (2)新田
511.70河野慎太郎 (2)土々呂
611.74中武 仁 (2)
711.78安村 直樹 (2)本郷
811.82玉田 悠稀 (2)田野

 

男子2年OP 100m 決勝

男子2年OP 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
111.85川越由宇羽 (2)富田
211.89杉本 遵 (2)本郷
311.89木下 蒼大 (2)
412.03山路 晃矢 (2)三股
512.17尾川 遥音 (2)西階
612.19城 龍太朗 (2)串間
712.23江藤 純世 (2)串間
812.27中武 哩久 (2)宮崎東

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
124.65後藤 子龍 (2)飯野
226.18德永 脩汰 (2)祝吉
326.67江藤 百道 (2)住吉
426.85杉村 晃樹 (2)日向
528.42篠原 大和 (2)加納
628.47図師 爽太 (2)佐土原
728.51鴫原 心 (2)木花

男子2年 200m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
124.78福元 翔理 (2)
225.99佐藤 悠高 (2)西階
327.22廣池 歩夢 (2)志和池
427.43河野羽空斗 (2)富島
527.77藤原 悠太 (2)高鍋東
628.02斉藤 虎冴 (2)佐土原
728.13小田 蒼汰 (2)高千穂

男子2年 200m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
125.82谷 涼世 (2)宮西附属
226.50戸高雄一朗 (2)西階
326.91菊池 聖吾 (2)土々呂
427.05池田勧士朗 (2)沖水
528.20秋月 暢人 (2)木花
628.79佐保 兵衛 (2)
729.36坂本 透空 (2)富島

男子2年 200m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
125.19佐々木大亜 (2)東海
225.40今村 大貴 (2)中郷
327.15黒木幸之助 (2)宮西附属
427.16平川 真聖 (2)五十市
528.05山﨑 奏汰 (2)
629.02甲斐 奏太 (2)美郷北学園
729.81黒田 海翔 (2)財光寺

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
124.66後藤 子龍 (2)飯野
225.27福元 翔理 (2)
325.30今村 大貴 (2)中郷
425.48佐々木大亜 (2)東海
526.03谷 涼世 (2)宮西附属
626.40戸高雄一朗 (2)西階
726.50德永 脩汰 (2)祝吉
826.54佐藤 悠高 (2)西階

 

男子2年OP 200m 決勝

男子2年OP 200m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
126.52池田勧士朗 (2)沖水
226.55江藤 百道 (2)住吉
326.83平川 真聖 (2)五十市
426.96杉村 晃樹 (2)日向
527.26菊池 聖吾 (2)土々呂
627.29黒木幸之助 (2)宮西附属
727.41廣池 歩夢 (2)志和池
DNS河野羽空斗 (2)富島

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:49.82濱田 洸太 (2)飫肥
24:49.84中野 瑛斗 (2)
34:55.87德澤 敬 (2)住吉
44:57.19白尾 倖弥 (2)紙屋
54:57.25黒瀬 海惺 (2)五ヶ瀬中等
64:58.95奥 達矢 (2)後川内
75:06.26西 飛龍 (2)五十市
85:13.61深美 祐気 (2)
95:14.77田中 滉久 (2)吾田
105:15.35南 斗貴 (2)西階
115:17.03橋本 翔 (2)日之影
125:17.44野間 孔陽 (2)加久藤
135:18.29落合 啓伍 (2)
145:18.63楠田 想空 (2)西郷
155:27.51平原 颯人 (2)土々呂
165:40.24清 彩陽 (2)北郷小中
175:44.34黒木 一心 (2)門川
185:45.19奈須俊之介 (2)門川
OP5:33.58宮田 岳門 (2)三納
DNS海野 航 (2)日向

男子2年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:27.76川村 友朗 (2)妻ケ丘
24:31.16落合 智優 (2)久峰
34:35.95黒木 新太 (2)
44:36.08水﨑 脩太 (2)生目
54:39.80三木 陽翔 (2)本郷
64:40.80福満 直人 (2)大宮
74:42.55和田 知磨 (2)西
84:44.42河野 太一 (2)西
94:46.26秩父 大輔 (2)唐瀬原
104:48.53松本 彪雅 (2)日之影
114:50.07橋本 健佑 (2)土々呂
124:50.68椎木 諒 (2)本郷
134:51.56川﨑 結心 (2)佐土原
144:55.00河野 純大 (2)唐瀬原
154:55.27佐藤優希也 (2)高千穂
164:56.43早田健士朗 (2)西小林
174:56.46西 花道 (2)飯野
184:58.79佐竹 大輝 (2)大塚
OP4:53.02吉川 穂 (2)志和池
DNS日野 竜誠 (2)生目

男子2年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:27.76川村 友朗 (2)妻ケ丘
24:31.16落合 智優 (2)久峰
34:35.95黒木 新太 (2)
44:36.08水﨑 脩太 (2)生目
54:39.80三木 陽翔 (2)本郷
64:40.80福満 直人 (2)大宮
74:42.55和田 知磨 (2)西
84:44.42河野 太一 (2)西
94:46.26秩父 大輔 (2)唐瀬原
104:48.53松本 彪雅 (2)日之影
114:49.82濱田 洸太 (2)飫肥
124:49.84中野 瑛斗 (2)
134:50.07橋本 健佑 (2)土々呂
144:50.68椎木 諒 (2)本郷
154:51.56川﨑 結心 (2)佐土原
164:53.02吉川 穂 (2)志和池
174:55.00河野 純大 (2)唐瀬原
184:55.27佐藤優希也 (2)高千穂
194:55.87德澤 敬 (2)住吉
204:56.43早田健士朗 (2)西小林
214:56.46西 花道 (2)飯野
224:57.19白尾 倖弥 (2)紙屋
234:57.25黒瀬 海惺 (2)五ヶ瀬中等
244:58.79佐竹 大輝 (2)大塚
254:58.95奥 達矢 (2)後川内
265:06.26西 飛龍 (2)五十市
275:13.61深美 祐気 (2)
285:14.77田中 滉久 (2)吾田
295:15.35南 斗貴 (2)西階
305:17.03橋本 翔 (2)日之影
315:17.44野間 孔陽 (2)加久藤
325:18.29落合 啓伍 (2)
335:18.63楠田 想空 (2)西郷
345:27.51平原 颯人 (2)土々呂
355:33.58宮田 岳門 (2)三納
365:40.24清 彩陽 (2)北郷小中
375:44.34黒木 一心 (2)門川
385:45.19奈須俊之介 (2)門川

 

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:17.58鶴 優希 (2)小林
29:35.70清水 皐熙 (2)庄内
39:38.39蒲生 悠 (2)西郷
49:47.45川野 陸翔 (2)久峰
59:52.59廣瀬 楓 (2)西
69:57.11川﨑 翔來 (2)庄内
710:03.71鈴木 麗柊 (2)大宮
810:08.95冨岡 雄斗 (2)西
910:20.90甲斐 葵 (2)
1010:23.48酒井 悠斗 (2)赤江
1110:24.01隈本 晴 (2)生目
1210:25.36松田 友大 (2)生目
1310:28.28丸藤 蓮 (2)日向
1410:28.50佐藤 晃太 (2)赤江
1510:29.23八木 稜汰 (2)祝吉
1610:39.48平野瑠希斗 (2)東海
1710:40.93京塚 健人 (2)串間
1810:44.33高島 慈喜 (2)西階
1910:51.54德永昂士朗 (2)野尻
2010:54.71隈本 優心 (2)三松
2111:00.86近間 真央 (2)住吉
2211:46.87島田 琉聖 (2)飫肥
2312:08.96西畑 太陽 (2)野尻
DNF永田 大遥 (2)西階
DNS甲斐 陸滉 (2)土々呂

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.71長友 朱理 (2)宮崎第一
216.90神田 陸斗 (2)住吉
317.78丸山 航輝 (2)宮崎北
418.42松村 蓮聖 (2)祝吉
519.04三浦 晃生 (2)土々呂
620.53篠原 斗真 (2)
721.59清水 優 (2)志和池
822.58佐藤 琉成 (2)高千穂

男子2年 110mH 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.06山﨑 歩夢 (2)恒富
217.10新屋敷拓巳 (2)飫肥
317.68長田 寛士 (2)大宮
418.14黒木 魁人 (2)
518.23田村亜弥樹 (2)祝吉
619.16抜迫 一綺 (2)住吉
720.83古賀 柊吉 (2)西
821.94有働 泰詩 (2)志和池

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
115.41山﨑 歩夢 (2)恒富
215.52長友 朱理 (2)宮崎第一
317.09神田 陸斗 (2)住吉
417.25丸山 航輝 (2)宮崎北
517.30新屋敷拓巳 (2)飫肥
617.61田村亜弥樹 (2)祝吉
717.91長田 寛士 (2)大宮
818.30黒木 魁人 (2)

 

男子2年OP 110mH 決勝

男子2年OP 110mH 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
118.31抜迫 一綺 (2)住吉
218.44松村 蓮聖 (2)祝吉
318.55三浦 晃生 (2)土々呂
419.85古賀 柊吉 (2)西
521.32佐藤 琉成 (2)高千穂
621.46有働 泰詩 (2)志和池
721.52篠原 斗真 (2)
821.57清水 優 (2)志和池

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.70大城 直也 (2)
258.70原田龍之介 (2)宮崎西
359.09古川 陸斗 (2)住吉
41:01.69甲斐 大翔 (2)妻ケ丘
51:03.49古川壮一郎 (2)加納
61:04.00時任 瑛心 (2)五十市
71:04.49冨山 翔太 (2)尚学館

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.87松山 慶悟 (2)住吉
259.65岡村 空天 (2)門川
359.87門間 千朔 (2)中郷
41:02.89矢野 徳斗 (2)大淀
51:03.14喜多林俐雄 (2)西階
61:03.70内田 凰聖 (2)串間
DNS矢山 優太 (2)土々呂

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.63脇田 陽斗 (2)三松
258.75森田 獅王 (2)本郷
359.87永井 漣 (2)沖水
41:02.57朝隈 匡哉 (2)
51:03.74西山 将太 (2)中郷
61:05.38川口 成心 (2)西階
71:07.57山下 颯 (2)
81:11.53山本 雄庵 (1)飯野

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.23 NGR大城 直也 (2)
255.70松山 慶悟 (2)住吉
357.22森田 獅王 (2)本郷
458.14脇田 陽斗 (2)三松
558.46原田龍之介 (2)宮崎西
658.98古川 陸斗 (2)住吉
759.79岡村 空天 (2)門川
81:03.06門間 千朔 (2)中郷

 

男子OP 400m 決勝

男子OP 400m 決勝

順位記録選手所属
11:00.72西山 将太 (2)中郷
21:01.33甲斐 大翔 (2)妻ケ丘
31:01.65朝隈 匡哉 (2)
41:01.91喜多林俐雄 (2)西階
51:02.08矢野 徳斗 (2)大淀
61:03.07内田 凰聖 (2)串間
71:03.62古川壮一郎 (2)加納
DNS永井 漣 (2)沖水

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:13.35萬壽 元気 (2)庄内
22:18.55村岡 柑太 (2)小林
32:18.65内村 逞完 (2)西
42:23.57大山 耀臣 (2)高原
52:24.85江夏 秀也 (2)祝吉
62:32.93永田 寛大 (1)加久藤
72:40.13工藤 蒼大 (1)高千穂
DNS中尾 泰己 (2)吾田

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:16.99今村 元太 (2)西
22:19.44山田 悠世 (2)
32:23.20井上 統天 (2)大宮
42:24.68脇田 侑弥 (2)宮崎西
52:27.88宮原亜瑠斗 (1)大淀
62:30.26中尾 優太 (2)住吉
72:42.29佐藤 大和 (2)土々呂
82:46.81木場 瑛仁 (1)赤江

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:17.47山下 幸星 (2)門川
22:18.13神川龍之介 (2)大宮
32:21.23柳田 凌 (2)志和池
42:24.66小川 真輝 (2)住吉
52:29.83林 颯太 (2)唐瀬原
62:47.31津田 颯人 (2)宮崎第一
72:49.55橋田 結歩 (1)
DNS尾前 好孝 (2)土々呂

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:09.44萬壽 元気 (2)庄内
22:11.65今村 元太 (2)西
32:14.82山下 幸星 (2)門川
42:14.95神川龍之介 (2)大宮
52:17.17山田 悠世 (2)
62:18.69村岡 柑太 (2)小林
72:20.45内村 逞完 (2)西
82:23.25柳田 凌 (2)志和池

 

男子OP 800m 決勝

男子OP 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.87宮原亜瑠斗 (1)大淀
22:20.05大山 耀臣 (2)高原
32:20.84脇田 侑弥 (2)宮崎西
42:22.70井上 統天 (2)大宮
52:23.95小川 真輝 (2)住吉
62:25.24江夏 秀也 (2)祝吉
72:28.32中尾 優太 (2)住吉
82:34.43林 颯太 (2)唐瀬原

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.20城村慎之介 (2)
中村 直翔 (2)
德永 脩汰 (2)
馬場 皓生 (1)
祝吉
248.30留田 千聖 (1)
小林 一夏 (1)
福田 龍駒 (1)
山路 晃矢 (2)
三股
349.59脇田 侑弥 (2)
原田龍之介 (2)
坂元 優太 (2)
川崎 潤斗 (2)
宮崎西
449.65矢野 蓮 (2)
佐々木大亜 (2)
佐藤 健汰 (2)
平野 蒼真 (2)
東海
549.75柴田 千慧 (2)
松葉 凌云 (1)
河野羽空斗 (2)
貝沼 蒼志 (1)
富島
650.03楠本 桜加 (2)
長友 朱理 (2)
境田蓮太郎 (2)
津田 颯人 (2)
宮崎第一
751.71冨山 翔太 (2)
原田 光 (1)
門川 龍輝 (1)
黒木 星汰 (1)
尚学館

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.15緒方梨瑞夢 (2)
内田 竜誓 (2)
尾﨑 海道 (2)
木下 蒼大 (2)
247.85菊池 聖吾 (2)
河野慎太郎 (2)
川井向日葵 (2)
仲井 斗真 (2)
土々呂
349.21安藤 匡冴 (2)
小倉 悠聖 (2)
宮原亜瑠斗 (1)
矢野 徳斗 (2)
大淀
452.85杉村 晃樹 (2)
岩瀬 永和 (1)
河野颯之介 (1)
角 健太 (1)
日向
51:07.32土屋 諒馬 (1)
仁木 凜羽 (2)
浦海 一心 (1)
新屋敷拓巳 (2)
飫肥
DNS 三松
DNS 宮崎

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.58津江航太朗 (2)
安村 直樹 (2)
森田 獅王 (2)
杉本 遵 (2)
本郷
248.02牧草 巧真 (2)
日髙 来翔 (1)
山崎 蒼空 (2)
甲斐 嵩悟 (2)
大塚
348.99梅田 鷹希 (2)
後藤 子龍 (2)
吉松 陽輝 (1)
清田 翔天 (1)
飯野
450.28吉田 龍矢 (1)
本部 冬磨 (2)
脇田 耀平 (2)
早田健士朗 (2)
西小林
552.04吉田 汰地 (2)
中村 孝正 (1)
岡村 俊翔 (2)
和合 咲弥 (2)
庄内
652.30西 蒼志 (1)
鶴 優希 (2)
村岡 柑太 (2)
中別府燎真 (1)
小林
752.59土田 宙良 (1)
髙市 蒼人 (1)
土肥 未來 (1)
長﨑 大虎 (2)
吾田

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.97福留 響 (2)
松山 直人 (1)
古賀 柊吉 (2)
鎌田 藍斗 (2)
西
247.48上村 凌駕 (2)
福元 翔理 (2)
大城 直也 (2)
岡原 蓮遠 (2)
349.29吉田 聖矢 (1)
中武 仁 (2)
新城 翼 (1)
鮫島 陽加 (1)
450.88池田勧士朗 (2)
新地 陽翔 (2)
巣立 莉央 (2)
永井 漣 (2)
沖水
551.61佐藤 琉成 (2)
佐藤 璃空 (1)
小田 蒼汰 (2)
阿南 凌 (2)
高千穂
654.83永田 寛大 (1)
上床 遼 (1)
加世田利音 (2)
上坂 陸斗 (1)
加久藤
755.01菊永 尚豊 (2)
中武 哩久 (2)
葛野 雄大 (2)
高山 司 (1)
宮崎東

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
147.99古川 陸斗 (2)
神田 陸斗 (2)
石橋 卓武 (1)
松山 慶悟 (2)
住吉
248.60橋本 雄稀 (2)
中竹 優光 (2)
押川湊太郎 (2)
森田 雄太 (1)
唐瀬原
348.89小川 悠太 (2)
尾川 遥音 (2)
佐藤 悠高 (2)
日髙 陽翔 (2)
西階
449.11谷 涼世 (2)
髙城 昊紀 (1)
大橋 歩睦 (1)
黒木幸之助 (2)
宮西附属
550.06黒木 凪 (2)
岡村 空天 (2)
兒玉 佑斗 (2)
佐藤 徹平 (1)
門川
658.43安藤 仁 (2)
宮田 岳門 (2)
柴田 悠希 (1)
永友 星匡 (1)
三納
DNS 串間
DNS 美郷北学園

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
146.78福留 響 (2)
松山 直人 (1)
古賀 柊吉 (2)
鎌田 藍斗 (2)
西
247.08上村 凌駕 (2)
福元 翔理 (2)
大城 直也 (2)
岡原 蓮遠 (2)
347.36緒方梨瑞夢 (2)
内田 竜誓 (2)
尾﨑 海道 (2)
木下 蒼大 (2)
447.55古川 陸斗 (2)
神田 陸斗 (2)
石橋 卓武 (1)
松山 慶悟 (2)
住吉
547.60牧草 巧真 (2)
日髙 来翔 (1)
山崎 蒼空 (2)
甲斐 嵩悟 (2)
大塚
647.61松村 蓮聖 (2)
中村 直翔 (2)
德永 脩汰 (2)
馬場 皓生 (1)
祝吉
747.73津江航太朗 (2)
安村 直樹 (2)
森田 獅王 (2)
杉本 遵 (2)
本郷
847.88菊池 聖吾 (2)
河野慎太郎 (2)
川井向日葵 (2)
仲井 斗真 (2)
土々呂

 

男子OP 4×100mR 決勝

男子OP 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.06橋本 雄稀 (2)
中竹 優光 (2)
押川湊太郎 (2)
森田 雄太 (1)
唐瀬原
248.19阿久井俊慈 (1)
小林 一夏 (1)
福田 龍駒 (1)
山路 晃矢 (2)
三股
348.41小川 悠太 (2)
尾川 遥音 (2)
佐藤 悠高 (2)
日髙 陽翔 (2)
西階
448.77安藤 匡冴 (2)
小倉 悠聖 (2)
宮原亜瑠斗 (1)
矢野 徳斗 (2)
大淀
548.82梅田 鷹希 (2)
後藤 子龍 (2)
吉松 陽輝 (1)
清田 翔天 (1)
飯野
649.02脇田 侑弥 (2)
原田龍之介 (2)
坂元 優太 (2)
川崎 潤斗 (2)
宮崎西
749.18吉田 聖矢 (1)
中武 仁 (2)
新城 翼 (1)
鮫島 陽加 (1)
849.31谷 涼世 (2)
髙城 昊紀 (1)
大橋 歩睦 (1)
黒木幸之助 (2)
宮西附属

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70塩満 琉翔 (2)妻ケ丘
21m56鎌田 藍斗 (2)西
31m53橋本愛珠斗 (2)西階
41m40尾﨑 海道 (2)
51m40泊 和真 (2)西小林
61m35森岡 隼士 (1)西
71m30柿木 啓伸 (1)祝吉
71m30山下 桜雅 (1)祝吉
71m30有馬 慧音 (1)飯野
71m30牟田 賢叶 (1)西小林
 渡辺 結羽 (1)飯野

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m50山下 純平 (1)小林
22m30中別府燎真 (1)小林
32m10境田蓮太郎 (2)宮崎第一
42m00柿崎 世成 (1)宮崎第一
泥谷和之進 (1)宮崎第一

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m78 -0.2内田 竜誓 (2)
25m73 -0.6川崎 潤斗 (2)宮崎西
35m64 +0.1福留 響 (2)西
45m53 -0.3松岡 洸我 (1)細田
55m48 +1.0仁木 凜羽 (2)飫肥
65m17 +0.7岩瀬 永和 (1)日向
74m98 -1.4葛野 雄大 (2)宮崎東
84m96 -2.1藤森 駿 (2)祝吉
94m68 +0.5押川湊太郎 (2)唐瀬原
104m65 -0.3佐藤 琉樹 (1)恒富
114m64 +0.5川﨑 恵太 (2)西階
124m55 -0.8堀谷 庸佑 (1)門川
134m52 +1.5里見 春樹 (2)本郷
144m37 +0.6堀口 綾斗 (2)
154m33 +0.8仲 俊太朗 (2)西
164m28 +0.1松元 一志 (2)西小林
174m26 -0.1大野 瑛多 (2)住吉
184m22 -0.4増谷 悠希 (1)三松
194m19 +0.2谷ヶ久保匠馬 (2)志和池
204m18 -1.0那須 颯真 (2)富島
214m14 +0.9岩田 羽叶 (2)唐瀬原
224m10 +0.3柿本 海叶 (1)大淀
233m96 -1.2山元 舜介 (1)宮崎東
243m92 +1.4大岩根 颯 (2)志和池
253m90 +0.1松田 蓮 (1)土々呂
263m82 -0.3早田 昊矢 (1)西小林
273m78 +0.5古澤 佑蒼 (1)西小林
283m73 +0.2五十嵐一馬 (1)生目
293m73 -0.1上原 光稀 (1)
303m66 -0.2秋本 大陽 (2)富島
313m61 +0.3椎葉 泰聖 (2)富島
323m52 +0.0佐藤 慶太 (2)唐瀬原
DNS神田 龍希 (2)住吉
DNS小久保大凱 (2)宮崎

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m38日高 祐彰 (2)大宮
29m14菊池 瑛太 (2)土々呂
38m75岩切 大和 (2)土々呂
48m50平野 蒼真 (2)東海
58m49瀬戸山 禮 (2)志和池
68m44脇田 耀平 (2)西小林
78m31日髙 葵 (2)志和池
87m71東山 李空 (2)祝吉
97m60中島 龍星 (2)西階
107m44吉田 莉武 (2)志和池
117m24古川 詠恵 (1)高原
127m04日髙 陽翔 (2)西階
137m00林田 陸希 (2)西郷
146m99森本 煌 (1)西小林
156m97刀坂 響輝 (2)祝吉
165m83河野 瑛太 (1)唐瀬原
175m25大正龍之介 (1)
185m11平部 羚 (2)田野
194m96甲斐 颯介 (1)門川
204m44小八重智喜 (2)木脇
213m70黒原 直明 (1)田野
223m33横山 慶 (1)宮大附属
233m18興梠 直登 (1)吾田

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
113.17石村 美有 (1)宮大附属
214.29後藤 千尋 (1)生目台
314.54緒方 美桜 (1)飯野
314.54山本 紗葵 (1)日之影
515.04清島 夢菜 (1)西階
615.23中名主真希 (1)富田
DNS小泉 結瑞 (1)尚学館

女子1年 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
113.33関本 侑佳 (1)宮大附属
214.16上田 彩絢 (1)野尻
314.38河野 楓 (1)唐瀬原
414.40中原 瑠南 (1)三松
514.96梶谷 一華 (1)北郷小中
615.32児玉有希乃 (1)五ヶ瀬中等
716.17田中 あゆ (1)高千穂
DNS玉置 倖曖 (1)姫城

女子1年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
113.46足立 琉華 (1)大淀
214.06髙山聖理香 (1)東大宮
314.22大山愛星琉 (1)高崎
414.60西川 琴美 (1)高原
514.61溝口 愛華 (1)日向
614.78本多 心音 (1)富田
716.00金丸 亜美 (1)門川
DNS陣内 七海 (1)大宮

女子1年 100m 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属
113.59吉本 葵 (1)西階
213.82鬼束 芽依 (1)木花
314.41田ノ上 佳苗 (1)生目
414.92西之原 楓 (1)永久津
514.94坂本 心優 (1)三股
615.06小河 夕莉 (1)泉ヶ丘附属
715.45長谷川日和 (1)門川
815.45馬﨑夕姫南 (1)日之影

女子1年 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
113.79川越 葵生 (1)飫肥
213.88荒武 夏帆 (1)五十市
314.48貴田 陽野 (1)生目
414.80髙橋 羅奈 (1)大宮
514.97澁谷 怜美 (1)木城
615.17加耒 璃乃 (1)西階
715.25久保 潤奈 (1)三納
815.44吉塚 帆波 (1)門川

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
113.12石村 美有 (1)宮大附属
213.29関本 侑佳 (1)宮大附属
313.45足立 琉華 (1)大淀
413.65吉本 葵 (1)西階
513.74川越 葵生 (1)飫肥
613.76荒武 夏帆 (1)五十市
713.80鬼束 芽依 (1)木花
813.82髙山聖理香 (1)東大宮

 

女子1年OP 100m 決勝

女子1年OP 100m 決勝(+3.6)

順位記録選手所属
113.77大山愛星琉 (1)高崎
213.91上田 彩絢 (1)野尻
314.00河野 楓 (1)唐瀬原
414.06中原 瑠南 (1)三松
514.24田ノ上 佳苗 (1)生目
614.30後藤 千尋 (1)生目台
714.47貴田 陽野 (1)生目
814.49山本 紗葵 (1)日之影

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
127.49赤星 未來 (1)
228.64新田 美波 (1)恒富
330.32関谷 友那 (1)宮崎東
431.68内村 心優 (1)宮大附属
533.03重永このか (1)木城
633.04後藤 彩心 (1)尚学館
DNS山元 希愛 (1)三股

女子1年 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.71中園 葵 (1)大淀
230.17黒木 瑠夏 (1)延岡
330.27下薗 彩奈 (1)三松
430.55吉岡 杏梨 (1)宮崎西
530.79古田 妃菜 (1)住吉
631.96柏田 瑠花 (1)三股
DNS木野 日葵 (1)西階

女子1年 200m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
130.00下瀬 遥香 (1)大淀
230.24井上 晴絆 (1)久峰
330.92河島 和奏 (1)小林
431.06村井木の葉 (1)唐瀬原
532.42並木陽奈凛 (1)宮大附属
632.73永尾 琉華 (1)木城
733.80樫本 真音 (1)門川

女子1年 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
129.53内山田 奏 (1)門川
230.08清水 唯衣 (1)住吉
331.07宮田 星那 (1)三股
431.48上田 愛海 (1)野尻
531.90海田 桜 (1)中郷
632.97丸水 茂愛 (1)志和池
733.24佐藤 七音 (1)西階
836.17鍋倉 叶 (1)飫肥

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
126.56赤星 未來 (1)
228.24新田 美波 (1)恒富
328.42中園 葵 (1)大淀
428.96清水 唯衣 (1)住吉
529.16下瀬 遥香 (1)大淀
629.21井上 晴絆 (1)久峰
729.24内山田 奏 (1)門川
830.02黒木 瑠夏 (1)延岡

 

女子1年OP 200m 決勝

女子1年OP 200m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
129.64関谷 友那 (1)宮崎東
229.90下薗 彩奈 (1)三松
330.05吉岡 杏梨 (1)宮崎西
430.11古田 妃菜 (1)住吉
530.39河島 和奏 (1)小林
630.64上田 愛海 (1)野尻
731.14村井木の葉 (1)唐瀬原
831.17宮田 星那 (1)三股

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.57西村 心都 (1)住吉
22:44.63山元 楓日 (1)三股
32:46.27西水流千波 (1)高原
42:47.21里岡 柚依 (1)小林
52:50.11結城 桜羽 (1)木花
62:54.01川﨑 千春 (1)生目
73:01.93中村 陽音 (1)西階

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.74矢野 侑望 (1)高鍋東
22:36.57川越 鼓子 (1)大宮
32:40.50甲斐 千優 (1)岡富
42:47.82久保田笑莉 (1)五十市
52:48.32川越 美空 (1)大淀
62:51.53永山 心春 (1)小林
72:51.96金井 心春 (1)土々呂
83:02.74右松 杏奈 (1)門川

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:37.14渡邊 夢結 (1)吾田
22:38.73髙瀬 結愛 (1)志和池
32:39.41三輪 樹里 (1)都農
42:42.36長尾 結子 (1)高千穂
52:46.27甲斐日陽香 (1)土々呂
62:46.37野﨑ひかり (1)日南東郷小中
72:48.19清 海羽 (1)北郷小中
83:10.81山下 真優 (1)本郷

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:39.32田中 美羽 (1)大淀
22:40.87鍋倉 歩夢 (1)三股
32:43.58内村 音絆 (1)西
42:49.55中丸穂乃花 (1)生目
52:50.33渕 美泉 (1)富田
62:58.23川衛 愛莉 (1)日南東郷小中
72:58.24福森 翠 (1)日向
83:05.98須志田琳音 (1)飫肥

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:36.37外屋 玲星 (1)上江
22:41.28木村 涼菜 (1)唐瀬原
32:41.67藤田 結羽 (1)紙屋
42:42.14松浦 百花 (1)高鍋東
52:55.45片木山彩凪 (1)五ヶ瀬中等
63:03.80川越 愛凜 (1)加納
73:07.58田中 美羽 (1)西階
DNS永吉 優心 (1)住吉

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:30.96西村 心都 (1)住吉
22:33.74矢野 侑望 (1)高鍋東
32:33.91外屋 玲星 (1)上江
42:33.93渡邊 夢結 (1)吾田
52:35.19川越 鼓子 (1)大宮
62:36.08三輪 樹里 (1)都農
72:37.76田中 美羽 (1)大淀
82:39.20髙瀬 結愛 (1)志和池

 

女子1年OP 800m 決勝

女子1年OP 800m 決勝

順位記録選手所属
12:37.33木村 涼菜 (1)唐瀬原
22:37.65甲斐 千優 (1)岡富
32:37.71鍋倉 歩夢 (1)三股
42:37.97藤田 結羽 (1)紙屋
52:39.30長尾 結子 (1)高千穂
62:40.31内村 音絆 (1)西
72:40.96松浦 百花 (1)高鍋東
82:44.74山元 楓日 (1)三股

 

女子1年 80mH 予選

女子1年 80mH 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.04藤原 杜葉 (1)大淀
214.95丸山 奏音 (1)三股
315.54宮園 彩歌 (1)住吉
416.73菅谷 日菜 (1)門川
517.45壹岐 日葵 (1)赤江

女子1年 80mH 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.56岩切 理花 (1)大淀
215.32稲田 妃愛 (1)姫城
316.80坂口 詩 (1)三股
416.89作道 里奈 (1)住吉
517.24德永 愛莉 (1)祝吉
617.85永友 祐依 (1)西階

女子1年 80mH 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
114.54田中 咲彩 (1)宮崎西
216.84安在 彩季 (1)赤江
317.00山下 夢七 (1)三股
417.70大山 柚紀 (1)唐瀬原
DQ 16.69後藤 樹里 (1)宮大附属
DNS内赤 奈菜 (1)飯野

 

女子1年 80mH 決勝

女子1年 80mH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.79藤原 杜葉 (1)大淀
213.33岩切 理花 (1)大淀
313.71田中 咲彩 (1)宮崎西
414.82宮園 彩歌 (1)住吉
514.95稲田 妃愛 (1)姫城
614.98丸山 奏音 (1)三股
716.47坂口 詩 (1)三股
816.71菅谷 日菜 (1)門川

 

女子1年OP 80mH 決勝

女子1年OP 80mH 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
116.14安在 彩季 (1)赤江
216.41作道 里奈 (1)住吉
316.48山下 夢七 (1)三股
416.76大山 柚紀 (1)唐瀬原
517.36德永 愛莉 (1)祝吉
617.66永友 祐依 (1)西階
722.82壹岐 日葵 (1)赤江

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+3.6)

順位記録選手所属
112.65渡邉ひより (2)東海
213.59小河 由奈 (2)泉ヶ丘附属
313.99加藤 沙和 (2)本郷
414.09岩切 結奈 (2)東大宮
514.38河野 楓花 (2)門川
614.38黒木 花音 (2)日向
DNS橋本 杏那 (2)高鍋東

女子2年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.99品川 莉子 (2)久峰
213.39中川はづき (2)東海
313.77安川 結心 (2)大塚
414.46平田莉杏奈 (2)加納
514.91池田 一花 (2)高鍋東
614.97伊塚 凜 (2)飯野
715.07濱田 楓姫 (2)日之影
815.15今別府水夏 (2)永久津

女子2年 100m 予選3組(+4.5)

順位記録選手所属
112.99小城 心結 (2)串間
213.10在原 芽沙 (2)
313.75横山 莉音 (2)高鍋東
414.05大坪 結愛 (2)祝吉
514.08須﨑日向歩 (2)大塚
614.21前田 果音 (2)庄内
714.44温水 華凛 (2)細野
815.02西ノ村 実花 (2)永久津

女子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
113.16坂元 凛 (2)吾田
213.47梅下のどか (2)
313.63川越 結有 (2)門川
413.95川端 璃美 (2)宮崎日大
514.61倉岡 夏希 (2)妻ケ丘
614.61橋口 果歩 (2)高岡
715.07松下 友香 (2)飯野
815.51河野 麻心 (2)三納

女子2年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
113.53横山 菫 (2)宮崎東
213.57野添 溜琳 (2)久峰
313.75片伯部 麗 (2)東海
414.15渡辺 絢也 (2)吾田
514.25緒方 楓 (2)西階
614.39松村 由衣 (2)門川
714.40黒木 湖心 (2)富島
814.87陣内 小春 (2)三股

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
112.58渡邉ひより (2)東海
212.92品川 莉子 (2)久峰
312.97小城 心結 (2)串間
412.99坂元 凛 (2)吾田
513.27在原 芽沙 (2)
613.37横山 菫 (2)宮崎東
713.42梅下のどか (2)
813.52中川はづき (2)東海

 

女子2年OP 100m 決勝

女子2年OP 100m 決勝(+2.9)

順位記録選手所属
113.27野添 溜琳 (2)久峰
213.44川越 結有 (2)門川
313.59川端 璃美 (2)宮崎日大
413.62安川 結心 (2)大塚
513.63片伯部 麗 (2)東海
613.65小河 由奈 (2)泉ヶ丘附属
713.66横山 莉音 (2)高鍋東
813.93加藤 沙和 (2)本郷

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(-2.4)

順位記録選手所属
128.35北林楽衣愛 (2)
229.68木村 瑠音 (2)富島
330.06小柳 佳穂 (2)姫城
430.65林 瑠李汐 (2)宮崎
531.05地代所真尋 (2)東大宮
632.06猪須妃奈乃 (2)日向
DNS赤木 泉 (2)東海

女子2年 200m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
128.65齊藤 文愛 (2)住吉
229.73河野 円 (2)唐瀬原
329.81岩城愛華羽 (2)沖水
430.80吉川菜々美 (2)中郷
531.01大賀 芽依 (2)富島
631.11椎葉 梅嘉 (2)五ヶ瀬中等
731.67金丸 愛凛 (2)
836.82飛松 優花 (2)飫肥

女子2年 200m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
128.74相馬 由奈 (2)宮崎学園
228.92永野 礼華 (2)宮大附属
329.88田口 綺花 (2)姫城
430.33柴 愛実 (2)大淀
530.92吉岡 莉愛 (2)生目台
631.18黒木 陽葉 (2)野尻
732.42甲斐 詩 (2)門川
834.29永田 舞帆 (2)加久藤

女子2年 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
128.46平原 莉帆 (2)野尻
228.85平川 紗綾 (2)住吉
330.34坂本 百実 (2)飯野
430.46佐藤 美月 (2)五十市
531.14妹尾 紗良 (2)高鍋東
631.95村瀨 結衣 (2)日向
732.04松田 倖 (2)富田
832.19田代 心桜 (2)加久藤

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
127.01北林楽衣愛 (2)
228.28平原 莉帆 (2)野尻
328.31齊藤 文愛 (2)住吉
428.57平川 紗綾 (2)住吉
528.86相馬 由奈 (2)宮崎学園
628.89永野 礼華 (2)宮大附属
729.24木村 瑠音 (2)富島
829.62河野 円 (2)唐瀬原

 

女子2年OP 200m 決勝

女子2年OP 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
129.04岩城愛華羽 (2)沖水
229.59田口 綺花 (2)姫城
329.93小柳 佳穂 (2)姫城
430.44柴 愛実 (2)大淀
530.71吉川菜々美 (2)中郷
630.97坂本 百実 (2)飯野
731.12佐藤 美月 (2)五十市
DNS林 瑠李汐 (2)宮崎

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:37.54外野 凛 (2)三股
22:40.45礒端日奈子 (2)
32:41.06稲垣 成美 (2)土々呂
42:44.17冨永 梨乃 (2)木城
52:44.54久木田咲月 (2)本郷
62:44.76岩切 望愛 (2)生目台
72:44.94髙橋 愛芽 (2)庄内
83:14.97谷元 美尋 (2)加久藤

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.15髙橋 凜子 (2)延岡
22:38.42外屋 樹奈 (2)小林
32:40.28上野 南 (2)門川
42:45.17丸谷 結音 (2)住吉
52:46.50大久保結乃 (2)加久藤
62:47.20高野 芽維 (2)妻ケ丘
72:49.00清 心咲 (2)北郷小中
83:04.74小山 凛乃 (2)穂北

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:31.82阿相 凜 (2)大淀
22:32.84染田 桃 (2)延岡
32:42.75水永 百奏 (2)本郷
42:43.47堀口 陽凪 (2)住吉
52:47.29寺田 小夏 (2)妻ケ丘
62:48.42楠木 美來 (2)生目台
72:51.26野﨑 風愛 (2)飯野
83:03.46德井 夏美 (2)北郷小中

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:32.65壱岐 心音 (2)大淀
22:32.91西村 英眞 (2)住吉
32:38.74西田 藍実 (2)延岡
42:45.48河合 穂音 (2)姫城
52:46.12由地 咲良 (2)吾田
62:51.58竹田恵理薫 (2)宮崎
72:55.59森 心那 (2)日南学園
83:04.35川口 小春 (2)飫肥

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:28.53阿相 凜 (2)大淀
22:28.82外野 凛 (2)三股
32:29.82髙橋 凜子 (2)延岡
42:31.46壱岐 心音 (2)大淀
52:31.68西村 英眞 (2)住吉
62:35.94染田 桃 (2)延岡
72:36.66外屋 樹奈 (2)小林
82:42.87西田 藍実 (2)延岡

 

女子2年OP 800m 決勝

女子2年OP 800m 決勝

順位記録選手所属
12:35.57上野 南 (2)門川
22:40.23水永 百奏 (2)本郷
32:40.89礒端日奈子 (2)
42:43.73久木田咲月 (2)本郷
52:45.13岩切 望愛 (2)生目台
62:46.97稲垣 成美 (2)土々呂
72:49.01堀口 陽凪 (2)住吉
82:49.82冨永 梨乃 (2)木城

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.63田畑 李莉 (2)小林
216.36平山 春菜 (2)細野
317.24新穂 佳純 (2)中郷
418.72栁田久玲愛 (2)
518.79甲斐 美汎 (2)延岡
619.05内田 幸穂 (2)住吉
719.96吉玉 千咲 (2)大王谷学園

女子2年 100mH 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
116.43鍋島 実愛 (2)本郷
216.97蛯原 桜羽 (2)吾田
318.13戸髙 美優 (2)住吉
418.36富岡 華音 (2)
519.45押川 美桜 (2)唐瀬原
620.00比江島夢依 (2)宮崎東
720.45大村 琴音 (2)祝吉
821.23海老原真鈴 (2)五十市

女子2年 100mH 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
116.84前田 聡美 (2)大宮
217.04日髙 花 (2)木花
318.54辰元 美友 (2)大塚
419.12森田 葵 (2)沖水
519.18田中 柑凪 (2)生目
619.23中嶋 紗彩 (2)宮崎第一
719.63前田 心優 (2)住吉
DNS米重 和楽 (2)西

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
115.43田畑 李莉 (2)小林
215.80鍋島 実愛 (2)本郷
315.88蛯原 桜羽 (2)吾田
416.06平山 春菜 (2)細野
516.73前田 聡美 (2)大宮
616.83日髙 花 (2)木花
717.85新穂 佳純 (2)中郷
818.49戸髙 美優 (2)住吉

 

女子2年OP 100mH 決勝

女子2年OP 100mH 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
118.17富岡 華音 (2)
218.51栁田久玲愛 (2)
318.67田中 柑凪 (2)生目
418.81辰元 美友 (2)大塚
519.08中嶋 紗彩 (2)宮崎第一
619.46森田 葵 (2)沖水
DQ 24.44内田 幸穂 (2)住吉
DQ 26.09甲斐 美汎 (2)延岡

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:35.82清武 美央 (2)
25:41.21城 春花 (2)祝吉
35:41.72大賀 奏 (2)高千穂
45:50.86楠原 愛歩 (1)飫肥
55:53.33渡邉 晶佳 (2)
65:58.80黒木友希愛 (1)土々呂
76:12.63山領 優愛 (1)妻ケ丘
86:29.20工藤 侑実 (1)西階
96:34.66木村 好佑 (2)三納
106:38.61西森 彩夏 (1)三納

女子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:04.89有田 彩乃 (2)大淀
25:06.12安竹 那奈 (2)鵬翔
35:08.40春田 珠空 (1)三松
45:10.37丸野 五月 (2)庄内
55:13.38木下 茉白 (2)三股
65:15.56池田 芽生 (1)三松
75:17.55佐々木佑芽 (1)小林
85:32.19黒木 歩 (2)
95:35.37長尾 虹色 (2)
105:35.81香西 瑠唯 (2)広瀬
115:49.00青木 心春 (2)住吉
125:51.07古屋 瑚白 (2)木城
135:55.82小薮 菜月 (2)生目

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
15:04.89有田 彩乃 (2)大淀
25:06.12安竹 那奈 (2)鵬翔
35:08.40春田 珠空 (1)三松
45:10.37丸野 五月 (2)庄内
55:13.38木下 茉白 (2)三股
65:15.56池田 芽生 (1)三松
75:17.55佐々木佑芽 (1)小林
85:32.19黒木 歩 (2)
95:35.37長尾 虹色 (2)
105:35.81香西 瑠唯 (2)広瀬
115:35.82清武 美央 (2)
125:41.21城 春花 (2)祝吉
135:41.72大賀 奏 (2)高千穂
145:49.00青木 心春 (2)住吉
155:50.86楠原 愛歩 (1)飫肥
165:51.07古屋 瑚白 (2)木城
175:53.33渡邉 晶佳 (2)
185:55.82小薮 菜月 (2)生目
195:58.80黒木友希愛 (1)土々呂
206:12.63山領 優愛 (1)妻ケ丘
216:29.20工藤 侑実 (1)西階
226:34.66木村 好佑 (2)三納
236:38.61西森 彩夏 (1)三納
246:48.91山内 魅音 (2)姫城

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.53荒木 華音 (2)
中川はづき (2)
片伯部 麗 (2)
渡邉ひより (2)
東海
253.86上野 南 (2)
川越 結有 (2)
河野 楓花 (2)
内山田 奏 (1)
門川
356.45平川 縁 (2)
粉川 真衣 (2)
前田 聡美 (2)
渡邉 優 (2)
大宮
456.71和田 光莉 (2)
前田 果音 (2)
前田 莉音 (2)
大下 來音 (2)
庄内
557.62伊塚 凜 (2)
緒方 美桜 (1)
松下 友香 (2)
坂本 百実 (2)
飯野
658.77宮本 英奈 (2)
椎葉 梅嘉 (2)
児玉有希乃 (1)
片木山彩凪 (1)
五ヶ瀬中等
DQ 55.47石村日那乃 (1)
安川 結心 (2)
須﨑日向歩 (2)
辰元 美友 (2)
大塚

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
154.15川﨑弥菜心 (2)
渡辺 絢也 (2)
河上 愛子 (2)
坂元 凛 (2)
吾田
255.11外屋 樹奈 (2)
河島 和奏 (1)
佐々木佑芽 (1)
田畑 李莉 (2)
小林
355.39津江 良子 (2)
野添 溜琳 (2)
井上 晴絆 (1)
品川 莉子 (2)
久峰
455.76緒方 楓 (2)
吉本 葵 (1)
清島 夢菜 (1)
栁田 千奈 (2)
西階
556.22田口 綺花 (2)
畑中 瑞姫 (2)
稲田 妃愛 (1)
小柳 佳穂 (2)
姫城
656.67野﨑 心春 (2)
荒武 夏帆 (1)
津崎くるみ (2)
佐藤 美月 (2)
五十市
758.73中名主真希 (1)
松田 倖 (2)
石田 千夏 (2)
本多 心音 (1)
富田

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.69永峰ひかり (2)
平川 紗綾 (2)
堀口 陽凪 (2)
齊藤 文愛 (2)
住吉
255.03橋川優羽紀 (2)
田中 咲彩 (1)
吉岡 杏梨 (1)
黒木 香凜 (2)
宮崎西
355.09田中比奈子 (1)
上原 羽桜 (2)
大窪明日香 (2)
在原 芽沙 (2)
455.63岡本 優月 (2)
髙山聖理香 (1)
地代所真尋 (2)
岩切 結奈 (2)
東大宮
556.64大村 琴音 (2)
大坪 結愛 (2)
木場あおい (1)
中屋敷 レナ (2)
祝吉
657.12溝口 愛華 (1)
黒木 花音 (2)
猪須妃奈乃 (2)
村瀨 結衣 (2)
日向
DNS 三松

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.26中園 葵 (1)
足立 琉華 (1)
岩切 理花 (1)
藤原 杜葉 (1)
大淀
254.83上田 彩絢 (1)
上田 愛海 (1)
黒木 陽葉 (2)
平原 莉帆 (2)
野尻
355.03西田 藍実 (2)
染田 桃 (2)
髙橋 凜子 (2)
甲斐 美汎 (2)
延岡
455.76佐藤 和香 (2)
黒木 湖心 (2)
大賀 芽依 (2)
木村 瑠音 (2)
富島
556.46河野 楓 (1)
河野 円 (2)
金丸 唯 (2)
永友 茉那 (1)
唐瀬原
657.15杉田 心絆 (2)
鬼束 芽依 (1)
黒木 愛華 (2)
日髙 花 (2)
木花
759.77冨永 梨乃 (2)
古屋 瑚白 (2)
永尾 琉華 (1)
澁谷 怜美 (1)
木城

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.20金丸 愛凛 (2)
赤星 未來 (1)
北林楽衣愛 (2)
高橋 由愛 (2)
255.57荒谷 結羽 (1)
鍋島 実愛 (2)
加藤 沙和 (2)
久木田咲月 (2)
本郷
355.68妹尾 紗良 (2)
橋本 杏那 (2)
池田 一花 (2)
横山 莉音 (2)
高鍋東
455.90富岡 華音 (2)
松村 夢花 (2)
栁田久玲愛 (2)
萱野みずき (2)
556.20坂口 詩 (1)
中村 心咲 (1)
宮本 理沙 (2)
陣内 小春 (2)
三股
656.29大學 梅乃 (2)
温水 華凛 (2)
園田 伊織 (2)
平山 春菜 (2)
細野
71:00.60清 心咲 (2)
梶谷 一華 (1)
清 海羽 (1)
德井 夏美 (2)
北郷小中
81:02.24河野 麻心 (2)
久保 潤奈 (1)
木村 好佑 (2)
西森 彩夏 (1)
三納

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.67荒木 華音 (2)
中川はづき (2)
片伯部 麗 (2)
渡邉ひより (2)
東海
252.62永峰ひかり (2)
平川 紗綾 (2)
堀口 陽凪 (2)
齊藤 文愛 (2)
住吉
352.85川﨑弥菜心 (2)
蛯原 桜羽 (2)
渡辺 絢也 (2)
坂元 凛 (2)
吾田
452.92金丸 愛凛 (2)
赤星 未來 (1)
北林楽衣愛 (2)
高橋 由愛 (2)
552.94中園 葵 (1)
足立 琉華 (1)
岩切 理花 (1)
藤原 杜葉 (1)
大淀
654.60上野 南 (2)
川越 結有 (2)
河野 楓花 (2)
内山田 奏 (1)
門川
754.68橋川優羽紀 (2)
田中 咲彩 (1)
吉岡 杏梨 (1)
黒木 香凜 (2)
宮崎西
854.94上田 彩絢 (1)
上田 愛海 (1)
黒木 陽葉 (2)
平原 莉帆 (2)
野尻

 

女子OP 4×100mR 決勝

女子OP 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
154.16荒谷 結羽 (1)
鍋島 実愛 (2)
加藤 沙和 (2)
久木田咲月 (2)
本郷
254.45髙橋 凜子 (2)
尾島 明華 (2)
黒木 瑠夏 (1)
甲斐 美汎 (2)
延岡
354.46田中比奈子 (1)
上原 羽桜 (2)
大窪明日香 (2)
在原 芽沙 (2)
454.54妹尾 紗良 (2)
橋本 杏那 (2)
池田 一花 (2)
横山 莉音 (2)
高鍋東
555.28岩切 結奈 (2)
髙山聖理香 (1)
地代所真尋 (2)
岡本 優月 (2)
東大宮
655.29津江 良子 (2)
野添 溜琳 (2)
井上 晴絆 (1)
品川 莉子 (2)
久峰
755.41外屋 樹奈 (2)
河島 和奏 (1)
佐々木佑芽 (1)
田畑 李莉 (2)
小林
81:00.01佐藤 和香 (2)
黒木 湖心 (2)
大賀 芽依 (2)
木村 瑠音 (2)
富島

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m39園田 伊織 (2)細野
21m36尾島 明華 (2)延岡
31m33永峰ひかり (2)住吉
41m30鎌田 桃子 (1)祝吉
51m25黒木 愛華 (2)木花
51m25海老原綾音 (1)木城
71m25安樂 早織 (2)吾田
81m15渡邉 優 (2)大宮
91m15宮田梨里華 (2)三財
101m15温水 萠日 (1)住吉
111m10早田さくら (2)西小林
121m10工藤 綸 (1)三股
園田 此葉 (1)三股
中馬 瑠花 (1)三股
中屋敷 レナ (2)祝吉

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m30 +2.3堀之内詩乃 (2)西
25m09 +2.6黒木 香凜 (2)宮崎西
34m89 +4.9松村 夢花 (2)
44m79 +2.3外薗 心羽 (2)大淀
54m46 +2.1西山亜衣梨 (2)大淀
64m46 +3.1石﨑愛天音 (2)飫肥
74m39 +1.6蓑輪あいな (1)大淀
84m37 +3.4上原 羽桜 (2)
94m36 +2.3荒木 華音 (2)東海
104m23 +1.9宮本 英奈 (2)五ヶ瀬中等
114m18 +2.8工藤 和花 (2)土々呂
124m16 +2.1水永 光奏 (2)本郷
134m13 +3.3杉田 心絆 (2)木花
144m09 +0.8塩月 夢加 (1)東海
154m07 +2.3永友 茉那 (1)唐瀬原
164m06 +2.7岡本 帆叶 (2)大宮
174m01 +2.8鷺島 水城 (2)財光寺
184m01 +2.0村田 夢夏 (2)大宮
194m00 +2.0野﨑 心春 (2)五十市
203m96 +2.9河上 愛子 (2)吾田
213m95 +2.4成田 夕海 (1)木花
223m74 +1.2今井ひおな (1)唐瀬原
233m70 +1.5椎葉 珠衣 (2)赤江
243m66 +2.8津崎くるみ (2)五十市
253m63 +4.3向井 唯夏 (2)高鍋東
263m44 +2.7宮本 理沙 (2)三股
273m14 +2.0赤星 此美 (2)三財
282m65 +2.7清田 裕美 (2)飫肥
 大下 來音 (2)庄内

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m62山下まりな (2)小林
29m21大學 梅乃 (2)細野
38m97高橋 由愛 (2)
48m90金丸 唯 (2)唐瀬原
58m80山岡 南波 (2)木花
68m69三森 夕奈 (1)
78m66山下 光希 (1)三松
88m42長谷川初梅 (1)大淀
97m47竹下 舞 (2)大宮
107m27玉田 千尋 (2)大淀
117m06桑畑 柚希 (1)志和池
126m97野口あかね (2)宮崎東
136m85柳元 樹里 (2)住吉
146m79川﨑弥菜心 (2)吾田
156m66伊東かりん (1)西小林
166m65川上 四季 (2)宮崎第一
176m50冨田 恋羽 (1)富田
186m50舛屋かえで (2)生目
196m42南新 未羽 (2)延岡
206m38兒玉 優来 (1)庄内
216m10中村 颯花 (1)飫肥
225m97畑添 萌笑 (1)本郷
235m63徳丸 采胡 (1)五十市
245m57蓬原 なな (1)三股
DNS櫻田 歩実 (1)西

 

タイトルとURLをコピーしました