【関東学生新人陸上 リレー競技会 2019】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第30回 関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
(2019年9月20日~22日)

画像

第30回 関東学生新人陸上競技選手権大会 関東学生リレー競技会が2019年9月20日 (金) ~ 22日 (日) の3日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学生新人選手権 兼 関東学生リレー競技会 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

学生新人・秋季・個人選手権 結果リンク

関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2020 中止 新人種目別 CS新人
2019 新人種目別 CS新人
2018 新人種目別 CS新人
2017 新人種目別 CS新人
2016 新人種目別       CS新人
2015 新人種目別    

 

スポンサーリンク

2019 関東学生新人陸上選手権 スタートリスト

男子 100m 予選

選手 所属 地区
01組 高木 悠圭 (1) 中大 静岡
01組 和田 遼 (1) 東洋大 京都
01組 山口 直槻 (2) 中大 長崎
01組 岩下 千馬 (1) 東農大 山梨
01組 松井 泰成 (2) 国武大 青森
01組 江幡 風助 (2) 山梨学大 埼玉
01組 桑野 拓海 (1) 筑波大 宮崎
01組 熊井 裕人 (1) 立大 埼玉
02組 吉田 昌平 (1) 国士大 京都
02組 假屋 直幹 (1) 大東大 大阪
02組 森田 将貴 (1) 東経大 埼玉
02組 辰巳 新 (1) 筑波大 富山
02組 齋藤 陸人 (1) 日大 東京
02組 志賀 優晟 (1) 駿河台大 埼玉
02組 本所 蓮治 (1) 中大 北海道
02組 村上 友介 (2) 国武大 青森
03組 竹内 璃生 (1) 大東大 石川
03組 森 皓平 (1) 日大 愛知
03組 小林 枚也 (1) 明大 東京
03組 木立夢優人 (1) 東洋大 青森
03組 島田 颯希 (1) 駿河台大 富山
03組 桑田 成仁 (2) 法大 愛媛
03組 龍 ミライ (1) 大東大 鹿児島
03組 江川 雅人 (1) 中大 京都
04組 落合 廉 (2) 中大 栃木
04組 谷川 廉 (2) 国武大 青森
04組 齊藤 光来 (1) 大東大 埼玉
04組 加藤 翔太 (1) 日大 新潟
04組 菅原 巧 (1) 城西大 静岡
04組 樋口 陸人 (2) 法大 奈良
04組 白石 幸大 (2) 東農大 千葉
04組 岡本 祥 (1) 東海大 愛媛
05組 安田 圭吾 (2) 大東大 東京
05組 筧田 涼介 (1) 東学大 埼玉
05組 江口 輝 (2) 筑波大 福岡
05組 小久保大地 (1) 中大 茨城
05組 喜納周吾朗 (2) 東海大 神奈川
05組 阿部 一輝 (1) 立大 埼玉
05組 知野 竜斗 (1) 東農大 新潟
05組 合田 凌斗 (1) ウェルネス大 茨城
06組 井澤 竜二 (1) 日体大 広島
06組 瀬川 竜平 (1) 東海大 東京
06組 五十嵐伶音 (2) 流経大 茨城
06組 師田 誠也 (1) 大東大 群馬
06組 飯田 煕 (1) 平成国大 埼玉
06組 佐野 陽 (2) 早大 埼玉
06組 天城 陽太 (2) 中大 北海道
06組 茂呂 柊汰 (2) 作新学大 栃木
07組 山本 未来 (1) 中大 福岡
07組 銭谷 昂 (2) 日体大 東京
07組 山本 祐大 (1) 法大 神奈川
07組 恩田 颯人 (1) 東海大 群馬
07組 上野 利隼 (2) 作新学大 栃木
07組 宇野 大地 (2) 中大 神奈川
07組 山路康太郎 (1) 法大 三重
07組 安田 凌眞 (1) 順大 北海道

男子 200m 予選

選手 所属 地区
01組 板垣 拓実 (2) 中大 岐阜
01組 筧田 涼介 (1) 東学大 埼玉
01組 橋本 柊 (2) 作新学大 栃木
01組 瀬川 竜平 (1) 東海大 東京
01組 井澤 竜二 (1) 日体大 広島
01組 高木 悠圭 (1) 中大 静岡
01組 荒木 基 (1) 千商大 和歌山
01組 谷川 廉 (2) 国武大 青森
01組 岩崎 航大 (1) 日大 東京
02組 野口 怜恩 (1) 山梨学大 山梨
02組 安田 圭吾 (2) 大東大 東京
02組 川上 聡太 (1) 東洋大 千葉
02組 林 拓優 (2) 日体大 京都
02組 富沢 亮介 (1) 東海大 千葉
02組 柴崎 悠斗 (2) 東洋大 山形
02組 森 皓平 (1) 日大 愛知
02組 志賀 優晟 (1) 駿河台大 埼玉
02組 柴田優太郎 (1) 日大 兵庫
03組 的場 翔大 (2) 日体大 石川
03組 西 丈澄 (2) 中大 神奈川
03組 浅原 峻 (1) 駿河台大 新潟
03組 伊藤 海斗 (1) 筑波大 愛媛
03組 梅谷穗志亜 (2) 東海大 奈良
03組 宇野 大地 (2) 中大 神奈川
03組 柴田 賢吾 (1) 日大 神奈川
03組 平野 壮太 (1) 立大 千葉
03組 杉林 大地 (1) 東洋大 北海道
04組 山村 直人 (2) 日体大 熊本
04組 山下 竜也 (1) 駿河台大 広島
04組 假屋 直幹 (1) 大東大 大阪
04組 山本 未来 (1) 中大 福岡
04組 小竹 理恩 (2) 早大 栃木
04組 村石 怜司 (1) 法大 神奈川
04組 デーデー ブルーノ (2) 東海大 長野
04組 伊藤 羅生 (2) 東洋大 青森
05組 金田 理希 (1) 順大 石川
05組 江幡 風助 (2) 山梨学大 埼玉
05組 加藤 翔太 (1) 日大 新潟
05組 熊井 裕人 (1) 立大 埼玉
05組 倉田信太郎 (2) 中大 東京
05組 齊藤 光来 (1) 大東大 埼玉
05組 喜納周吾朗 (2) 東海大 神奈川
05組 相川 麦太 (1) 立大 新潟
06組 小久保大地 (1) 中大 茨城
06組 齋藤 陸人 (1) 日大 東京
06組 鈴木 涼太 (2) 城西大 静岡
06組 白石 幸大 (2) 東農大 千葉
06組 岡本 祥 (1) 東海大 愛媛
06組 山路康太郎 (1) 法大 三重
06組 中里 将基 (1) 作新学大 栃木
06組 奥口 歩夢 (1) 国武大 青森

男子 400m 予選

選手 所属 地区
01組 川路 武 (2) 山梨学大 大阪
01組 吉野 晃太 (2) 日体大 熊本
01組 生亀 幸輝 (2) 筑波大 山形
01組 柿沼 芳 (2) ウェルネス大 茨城
01組 荘司 晃佑 (1) 日大 千葉
01組 清宮 史貴 (2) 駿河台大 千葉
01組 高柿 裕斗 (2) 早大 岡山
01組 淺利玖朗人 (2) 法大 高知
02組 浮貝 雅希 (1) 駿河台大 千葉
02組 松本 詩音 (1) 千商大 千葉
02組 倉田信太郎 (2) 中大 東京
02組 勝 優虎 (1) 駿河台大 埼玉
02組 伊藤 大貴 (1) 東農大 東京
02組 野口 航平 (1) 明大 京都
02組 野田 大河 (2) 中大 石川
02組 西能 司 (1) 国士大 富山
03組 石川 玲 (1) 日大 東京
03組 細井 ブライアン (2) 大東大 群馬
03組 山﨑 稔侍 (1) 順大 千葉
03組 杉田 諒 (1) 駿河台大 埼玉
03組 瀧渕 亘弘 (2) 立大 東京
03組 松尾 脩平 (2) 筑波大 長崎
03組 野崎 俊伍 (2) 中大 茨城
03組 野口 怜恩 (1) 山梨学大 山梨
04組 白井 一央 (1) 法大 宮城
04組 安永 雄貴 (1) 千葉大 千葉
04組 的場 翔大 (2) 日体大 石川
04組 橋元 優成 (2) 明大 鹿児島
04組 根本 大輝 (2) 順大 栃木
04組 會田 智也 (2) ウェルネス大 茨城
04組 石田 憲志 (1) 東海大 静岡
04組 小竹 理恩 (2) 早大 栃木
05組 花田シオン (2) 東海大 千葉
05組 泉 遥斗 (1) 日体大 北海道
05組 渡邊颯一郎 (1) 明大 東京
05組 柴崎 悠斗 (2) 東洋大 山形
05組 小清水悠介 (2) 駿河台大 愛知
05組 小田 颯良 (2) 日大 大阪
05組 菊池 慶人 (1) 明海大 神奈川
05組 天野 伊織 (1) 順大 広島

男子 800m 予選

選手 所属 地区
01組 鈴木 誠朗 (2) 国士大 神奈川
01組 福元 陸王 (2) 青学大 東京
01組 伊藤 絃 (1) 東経大 千葉
01組 識名 黄羅 (2) 山梨学大 沖縄
01組 有松 憧 (2) 筑波大 和歌山
01組 下津 諒晏 (2) 上智大 三重
01組 一場 開成 (2) 桜美林大 群馬
01組 小海 秀剛 (2) 流経大 茨城
01組 尾関 理應 (2) 日大 東京
02組 中山 健介 (1) 順大 茨城
02組 酒井 龍一 (1) 東洋大 長野
02組 石場 健太 (2) 日体大 富山
02組 松本 諒 (2) ウェルネス大 茨城
02組 塩崎 元汰 (1) 城西大 北海道
02組 宇野 佑亮 (2) 中大 愛知
02組 原田 歩 (2) 法大 神奈川
02組 森 康太朗 (1) 筑波大 長崎
02組 鳥居 風樹 (1) 中大 愛知
03組 田村 健 (2) 東農大 群馬
03組 堀内 省吾 (1) 一橋大 東京
03組 寺岡 秀真 (2) 筑波大 岡山
03組 村里 春樹 (1) 日大 岩手
03組 小池 直己 (1) 日体大 東京
03組 三浦 隆聖 (2) 東海大 静岡
03組 高山 裕樹 (2) 日大 埼玉
03組 境野 悠河 (2) 國學院大 埼玉
03組 安藤 充志 (1) 明治学院大 福島
04組 鵜澤 葉月 (1) 順大 千葉
04組 生方 利樹 (2) 高崎経大 群馬
04組 丸山 脩太 (2) 順大 群馬
04組 東 陸央 (1) 早大 東京
04組 小穴 英気 (2) 順大 東京
04組 遠藤 颯人 (1) 学習院大 神奈川
04組 永田 一真 (2) 日体大 岐阜
04組 青沼 瑞季 (2) 山梨学大 宮城
04組 本多創一郎 (2) 筑波大 愛知
05組 宮野 勉 (2) 慶大 神奈川
05組 木村 尊 (2) 立大 千葉
05組 中村 文哉 (1) 城西大 高知
05組 佐藤 駿太 (2) 日体大 山形
05組 室井 颯人 (2) 群大 群馬
05組 大類 康晴 (1) 平成国大 群馬
05組 梅沢 龍輝 (1) 慶大 栃木
05組 松田 盛登 (1) 帝京平大 千葉
05組 関口 渉友 (2) 日体大 福島
06組 畠山 龍大 (1) 日体大 長野
06組 井関亮太朗 (1) 慶大 兵庫
06組 平賀 凌人 (2) 国武大 千葉
06組 堺谷 龍太 (2) 國學院大 埼玉
06組 海老原拓哉 (2) 東海大 神奈川
06組 田口 雄貴 (2) 日大 千葉
06組 平山 陽大 (2) 山梨学大 静岡
06組 呂比須聖一 (1) 駿河台大 栃木

男子 1500m 予選

選手 所属 地区
01組 吉冨 裕太 (2) 東海大 福岡
01組 小檜山利輝 (2) 東洋大 福島
01組 道岡 聖 (2) 東大 東京
01組 河西 俊輔 (2) 東海大 東京
01組 伊藤 優 (1) 立正大 東京
01組 酒井 龍一 (1) 東洋大 長野
01組 保倉 敏樹 (2) 国武大 長野
01組 國分 駿一 (1) 東海大 福島
01組 石松 翔 (2) 日体大 長崎
01組 富山 直弥 (1) 東海大 京都
01組 鬼頭 壮平 (2) 東大 東京
01組 永田 一真 (2) 日体大 岐阜
01組 松﨑 健悟 (2) 東海大 長野
01組 池田 力 (1) 帝京科大 東京
01組 森屋 源太 (1) 関東学院大 神奈川
01組 畑山 大知 (1) 平成国大 香川
01組 呂比須聖一 (1) 駿河台大 栃木
01組 村田 光 (2) 成蹊大 東京
02組 米山 哲弘 (1) 東海大 長野
02組 佐藤 俊輔 (1) 東海大 大分
02組 杉本 将太 (1) 東海大 千葉
02組 村本 龍彦 (1) 山梨学大 山梨
02組 林 弘健 (2) 東工大 東京
02組 寺岡 秀真 (2) 筑波大 岡山
02組 齋藤 瑞樹 (1) 亜大 大分
02組 井内 優輔 (2) 筑波大 徳島
02組 小海 秀剛 (2) 流経大 茨城
02組 今村 真路 (1) 東海大 熊本
02組 松田 盛登 (1) 帝京平大 千葉
02組 佐藤 颯 (1) 亜大 北海道
02組 野中 拓海 (1) 関東学院大 栃木
02組 庭月野颯汰 (1) 東海大 兵庫
02組 木村 尊 (2) 立大 千葉
02組 阿藤 紘己 (1) 筑波大 長野
02組 下津 諒晏 (2) 上智大 三重
02組 飯野 勇 (2) 城西大 福岡
03組 竹元 祐人 (1) 東海大 三重
03組 八角 朋輝 (1) 亜大 埼玉
03組 岸本 航輝 (2) 東工大 広島
03組 一場 開成 (2) 桜美林大 群馬
03組 本多創一郎 (2) 筑波大 愛知
03組 堀内 省吾 (1) 一橋大 東京
03組 平松 幸記 (1) 立正大 埼玉
03組 花牟礼隆太 (1) 東海大 千葉
03組 島村 英治 (2) 早大 埼玉
03組 丸山翔太郎 (2) 東理大 東京
03組 廣澤 優斗 (1) 日体大 栃木
03組 野上 大貴 (1) 亜大 福岡
03組 森田 雄貴 (2) 東理大 岡山
03組 田中 康靖 (2) 東海大 宮崎
03組 石川 大成 (2) 帝京大 東京
03組 石場 健太 (2) 日体大 富山
03組 吉川 右門 (2) 筑波大 神奈川

男子 5000m タイムレース

選手 所属 地区
01組 河西 俊輔 (2) 東海大 東京
01組 田邉 直輝 (1) 東海大 神奈川
01組 牛澤 昂大 (2) 東海大 山形
01組 庭月野颯汰 (1) 東海大 兵庫
01組 長尾 大輝 (1) 東洋大 富山
01組 安川 元気 (1) 東洋大 鹿児島
01組 清野 太雅 (1) 東洋大 福島
01組 山本 瑛平 (2) 東洋大 京都
01組 柏 優吾 (1) 東洋大 愛知
01組 田中 智也 (1) 東洋大 長崎
01組 松田 爽汰 (1) 創価大 滋賀
01組 西村 拓海 (2) 創価大 高知
01組 村田 海晟 (1) 創価大 熊本
01組 岩本二千翔 (1) 東農大 広島
01組 奥谷 研祐 (1) 湘南工大 神奈川
01組 土谷 海 (1) 東情大 千葉
01組 徳田 勝幸 (2) 帝京大 静岡
01組 清水 陽斗 (1) 順大 山梨
01組 海田 悠 (1) 亜大 石川
01組 保倉 敏樹 (2) 国武大 長野
01組 平井 康裕 (1) 関東学院大 静岡
02組 田中 康靖 (2) 東海大 宮崎
02組 吉冨 裕太 (2) 東海大 福岡
02組 米山 哲弘 (1) 東海大 長野
02組 杉本 雄月 (2) 東海大 秋田
02組 杉本 将太 (1) 東海大 千葉
02組 池田 一成 (2) 東海大 神奈川
02組 富山 直弥 (1) 東海大 京都
02組 松﨑 健悟 (2) 東海大 長野
02組 今村 真路 (1) 東海大 熊本
02組 佐藤 俊輔 (1) 東海大 大分
02組 國分 駿一 (1) 東海大 福島
02組 大沼 翼 (1) 東洋大 山形
02組 荒生 実慧 (1) 東洋大 山形
02組 古川 隼 (1) 東洋大 熊本
02組 柏木 滉平 (1) 東洋大 栃木
02組 久保田悠月 (1) 東洋大 埼玉
02組 及川 瑠音 (1) 東洋大 岩手
02組 松田 優人 (1) 東洋大 佐賀
02組 町 桟吾 (1) 東洋大 石川
02組 水村 竜己 (1) 東農大 千葉
02組 工藤 翼 (1) 拓大 埼玉
02組 麻生 樹 (2) 創価大 大分

男子 110mH 予選

選手 所属 地区
01組 丹羽 勇人 (2) 法大 熊本
01組 酒井 和馬 (1) 日体大 長野
01組 尾山 智洋 (2) ウェルネス大 茨城
01組 北木 裕太 (2) 日体大 広島
01組 緒方 陽也 (1) 法大 北海道
01組 小林 亮太 (1) 日体大 広島
01組 関口 大輝 (2) 筑波大 群馬
01組 山﨑 玲真 (1) 東洋大 静岡
01組 柳父 敢太 (2) 国士大 神奈川
02組 角田 龍一 (1) 国武大 群馬
02組 進藤 隼弥 (2) 東農大 神奈川
02組 中田 英駿 (2) 順大 京都
02組 井上 大海 (2) 国武大 東京
02組 天岳 直樹 (1) 東海大 千葉
02組 小板橋良太 (2) 東洋大 群馬
02組 平本 廉 (2) 駿河台大 栃木
02組 宮内 崇右 (1) 順大 千葉
02組 香取 直樹 (2) 大東大 静岡
03組 高畠 成海 (2) 駿河台大 富山
03組 山田 那衆 (2) 日大 新潟
03組 安里 晃也 (2) 国武大 沖縄
03組 阿部 龍斗 (1) 筑波大 福岡
03組 寺町 達也 (1) 日体大 岡山
03組 須藤 涼太 (1) 大東大 青森
03組 東 唯人 (1) 国武大 群馬
03組 渡辺 将人 (2) 日大 大分
03組 堤 健太朗 (2) 日体大 熊本
04組 降矢 稀祐 (1) 作新学大 茨城
04組 後藤 瑞貴 (2) 東農大 秋田
04組 久保田太一 (1) 筑波大 兵庫
04組 甲斐 叶夢 (1) 日大 大分
04組 久保田竜成 (1) 東海大 神奈川
04組 坂下 太一 (2) 駿河台大 静岡
04組 髙取 由臣 (1) 流経大 茨城
04組 川上明日麻 (2) 東海大 神奈川
04組 森田 翔音 (1) 順大 大阪
05組 高橋 直生 (1) 日体大 福島
05組 井上 大雅 (1) 国武大 山形
05組 田中 利明 (2) 平成国大 埼玉
05組 柴谷 匠 (2) 城西大 神奈川
05組 横地 大雅 (1) 法大 東京
05組 福本 廉 (1) 日体大 広島
05組 小林 周平 (2) 城西大 長野
05組 多川 恭輔 (1) 駿河台大 新潟
05組 阿川 公希 (2) 慶大 島根
06組 本間 一輝 (2) 日体大 東京
06組 眞邉 竜基 (1) 国武大 鹿児島
06組 佐田 征義 (1) 順大 鹿児島
06組 山下 朋紀 (1) 日大 岡山
06組 谷口 寛樹 (1) 国武大 神奈川
06組 鈴木 祐成 (2) 東海大 茨城
06組 植草 雄貴 (2) 日体大 千葉
06組 福野 陸 (1) 駿河台大 宮崎
06組 山本 航大 (2) 国武大 高知
07組 井田龍之介 (2) 国武大 鹿児島
07組 柴田 彪琉 (1) 神奈川大 千葉
07組 松田 太一 (2) 順大 岐阜
07組 可児 将大 (1) 日大 岐阜
07組 井出純一朗 (1) 東理大 千葉
07組 大浦 竜城 (2) 千商大 千葉
07組 古谷 新太 (1) 国武大 三重
07組 栄田 竜生 (1) 日体大 長崎
07組 西谷 美輝 (1) 城西大 鳥取

男子 400mH 予選

選手 所属 地区
01組 鹿瀬島佑太 (1) 明大 神奈川
01組 白尾 悠祐 (2) 順大 群馬
01組 高橋 竜成 (1) 日体大 茨城
01組 相馬 啓人 (2) 大東大 青森
01組 岡村 州紘 (1) 日大 長野
01組 荒川 大輝 (2) 法大 神奈川
01組 岩井 郁也 (2) 早大 福島
01組 浅子 有成 (2) 平成国大 栃木
02組 眞澤 敦貴 (2) 日体大 静岡
02組 髙見 颯 (1) 流経大 茨城
02組 山岡竜太朗 (1) 山梨学大 山口
02組 村尾 祐樹 (1) 国武大 埼玉
02組 村山 征海 (2) 駿河台大 岡山
02組 山田 樹 (1) 東理大 群馬
02組 塩川 大輔 (1) 筑波大 山口
02組 大串 弦徳 (2) 日大 大阪
03組 岩渕 颯耶 (1) 東海大 宮城
03組 田村 光 (1) 日体大 茨城
03組 荒谷 修平 (1) 駿河台大 広島
03組 山田 泰雅 (2) 日体大 岡山
03組 佐藤 駆 (2) 国武大 北海道
03組 井戸 貴裕 (2) 法大 東京
03組 小野寺将太 (2) 順大 北海道
03組 児玉 悠作 (1) 法大 長野
04組 高橋 直生 (1) 日体大 福島
04組 有阪 朋貴 (2) 日大 群馬
04組 吉田 優大 (1) 東経大 神奈川
04組 関 汰玖真 (2) 慶大 神奈川
04組 富樫 真生 (2) 東海大 神奈川
04組 後藤 颯汰 (1) 早大 長崎
04組 一瀬 星和 (2) 城西大 東京
04組 阪上 将也 (2) 駿河台大 岐阜
05組 堀 拓斗 (2) 国士大 三重
05組 上村 千裕 (2) 駿河台大 新潟
05組 モーティマー 悟 (1) 東洋大 大阪
05組 山下 諒祐 (1) 早大 佐賀
05組 伊藤 将大 (2) 法大 神奈川
05組 新井 汰征 (1) 関東学園大 群馬
05組 水越 将司 (1) 山梨学大 山梨
05組 山﨑 玲真 (1) 東洋大 静岡

男子 3000mSC 決勝

選手 所属 地区
決勝 瀬川 元気 (1) 亜大 岩手
決勝 廣澤 優斗 (1) 日体大 栃木
決勝 杉本 将太 (1) 東海大 千葉
決勝 佐藤 颯 (1) 亜大 北海道
決勝 片岡 渉 (1) 創価大 大阪
決勝 長壁 佳輝 (1) 東海大 大阪
決勝 森 基哉 (2) 東工大 神奈川
決勝 富山 直弥 (1) 東海大 京都
決勝 郡山 京梧 (2) 帝京平大 宮城
決勝 新家裕太郎 (1) 創価大 大阪
決勝 笛木慎之輔 (1) 山梨学大 山梨
決勝 久松 啓真 (1) 上智大 東京
決勝 今村 真路 (1) 東海大 熊本

男子 10000mW 決勝

選手 所属 地区
決勝 池浦 凱 (2) 平成国大 埼玉
決勝 赤坂 雄斗 (1) 育英大 埼玉
決勝 長山 達彦 (2) 東洋大 埼玉
決勝 海老原健太 (1) 山梨学大 山梨
決勝 浦田 尚之 (2) 平成国大 愛媛
決勝 椋木 駿也 (1) 山梨学大 千葉
決勝 近藤 友紀 (1) 上武大 群馬
決勝 滝口 輝一 (1) 東海大 滋賀
決勝 竹内 新 (1) 国士大 神奈川
決勝 芳澤 一星 (1) 山梨学大 埼玉
決勝 片岡 龍也 (1) 順大 滋賀
決勝 土方悠太郎 (1) 東工芸大 神奈川
決勝 中村 有汰 (1) 国士大 千葉
決勝 立岩 和大 (2) 順大 福岡
決勝 鈴木 英司 (1) 東海大 長野
決勝 渡邊 優大 (1) 国士大 埼玉
決勝 布施 大貴 (1) 玉川大 神奈川
決勝 川島 鎌一 (1) 平成国大 三重
決勝 福井 隆真 (2) 一橋大 千葉
決勝 井上雄太郎 (2) 明大 愛知
決勝 狩野 寛和 (2) 文教大 宮城
決勝 寺田倖太朗 (2) 一橋大 宮城
決勝 野村 成希 (1) 東洋大 高知
決勝 柳橋 和輝 (1) 国士大 富山
決勝 高橋 佑生 (2) 平成国大 東京
決勝 北村 修大 (1) 国士大 大阪
決勝 植村 太貴 (1) 神奈川大 埼玉
決勝 北脇惇之介 (2) 平成国大 滋賀
決勝 久保田哲矢 (2) 東工大 埼玉

男子 4×100m 予選

選手 所属 地区
01組 中村 祥大 (4)
山﨑 幸斗 (3)
大野 翔平 (2)
片倉 凌 (2)
五明 直幹 (3)
楠ケ谷 涼 (1)
桜美林大
01組 森 皓平 (1)
齋藤 陸人 (1)
柴田優太郎 (1)
國吉 尭胤 (2)
高橋 謙介 (2)
加藤 翔太 (1)
日大
01組 稲葉 有亮 (2)
遠藤 稜生 (1)
高橋 哲 (1)
庄司 圭汰 (3)
流経大B
01組 高嶺 隼斗 (M1)
真田 知幸 (M2)
永島 唯哉 (M2)
高橋 知也 (M1)
大塚 雄介 (M2)
簗田 耕作 (M1)
東工大院
01組 吉田 啓輔 (2)
平野 壮太 (1)
瀧渕 亘弘 (2)
飯嶋 駿 (3)
山口 颯大 (2)
清水 悠斗 (1)
立大A
01組 植草 雄貴 (2)
山本 陣 (2)
井澤 竜二 (1)
竹尾晃太郎 (1)
日体大B
01組 飯村慶次朗 (2)
櫛田 崇裕 (1)
添田 悠真 (1)
山本 駿 (2)
山本 翔真 (2)
髙松 克輝 (2)
白鴎大
01組 落合 廉 (2)
内山 夏生 (2)
宇野 大地 (2)
西村 遼平 (2)
山本 未来 (1)
中大A
01組 菊地 良 (4)
中野 昴 (4)
川口 潤 (2)
外川 太一 (2)
井上 雄斗 (1)
林 優樹 (1)
青学大
02組 伊藤 颯汰 (1)
正岡 惇 (1)
中里 優介 (1)
越 一真 (2)
太田 零士 (2)
佐藤 愛大 (2)
神奈川大
02組 茂呂 柊汰 (2)
上野 利隼 (2)
熊澤 尚央 (2)
米川 航 (2)
橋本 柊 (2)
中山 直紀 (2)
作新学大A
02組 三枝 渉 (1)
山本 裕士 (2)
小杉 翔真 (2)
奥口 歩夢 (1)
国武大B
02組 池田 匠 (2)
武本 雄大 (3)
加藤 翔太 (3)
亀山 淳也 (3)
東経大A
02組 岩下 千馬 (1)
白石 幸大 (2)
井口 雅貴 (3)
小島 健晟 (3)
進藤 隼弥 (2)
大坪 未樹 (3)
東農大
02組 田島 昇樹 (2)
小林 勇樹 (4)
神田 光 (3)
小林 純也 (3)
鈴木 健実 (3)
桑名 隆雅 (1)
尚美学大
02組 浦川 侑己 (2)
八重樫 虎之介 (1)
笹島 彰 (2)
田中 仁都 (4)
木村 亮太 (1)
創価大
02組 高橋 優作 (3)
岡田 和士 (3)
桑野 拓海 (1)
辰巳 新 (1)
伊藤 海斗 (1)
阿部 龍斗 (1)
筑波大
02組 岡 海来 (3)
鈴木 涼太 (1)
保角 翔真 (3)
藤本 翔希 (2)
佐藤 克樹 (2)
土屋 拓斗 (2)
駿河台大B
03組 デーデー ブルーノ (2)
岡本 祥 (1)
瀬川 竜平 (1)
喜納周吾朗 (2)
松本 悠雅 (3)
影山 周平 (3)
東海大
03組 佐野 航平 (3)
清水 開登 (3)
山口 仁詩 (2)
橋爪 周平 (1)
三宮 我夢 (1)
国士大A
03組 木島 隆仁 (3)
佐藤 光 (3)
植木 聖也 (1)
清水 良明 (2)
石井 雅哉 (2)
ウェルネス大B
03組 中里 将基 (1)
降矢 稀祐 (1)
渡部 航平 (1)
稲垣 広弥 (1)
川野辺 涼 (1)
作新学大B
03組 下平 健正 (3)
山下 和也 (3)
佐野 陽 (2)
松本 朗 (2)
澤 大地 (1)
野口 友希 (1)
早大
03組 茅根 將功 (3)
千葉 暉 (3)
江口 耕大 (2)
張 嘉豊 (2)
山崎 大輝 (2)
栁田 亮介 (1)
上智大
03組 藤本 将之 (2)
小山田 楽 (2)
齊田 太輝 (2)
服部 一真 (2)
角田 翔輝 (1)
太田 隆輔 (1)
桐蔭大
03組 松尾 宗泰 (4)
久保 貴星 (3)
五十嵐 潤 (3)
大前 佑樹 (2)
宮﨑 諒也 (1)
橋本 直紀 (1)
玉川大
03組 山中雄太郎 (3)
松井 博揮 (3)
関 駿人 (3)
加藤 將 (2)
豊永 航平 (1)
篠﨑 智貴 (1)
学習院大
04組 佐々木 蓮 (2)
鷲尾 智樹 (2)
富永 琢磨 (2)
髙橋 侃矢 (2)
松田 太一 (2)
藤田 祥平 (3)
順大A
04組 五十嵐伶音 (2)
小野里 徹 (3)
木内 颯太 (2)
林 晃生 (1)
流経大A
04組 神林 竜平 (2)
島崎健一郎 (2)
新藤 史也 (2)
武政龍之介 (2)
慶大B
04組 白倉 隼人 (2)
大熊 光樹 (2)
奈良 栄敬 (2)
山﨑 泰知 (2)
鈴木 裕貴 (1)
松島 一永 (1)
秀明大
04組 戸島 延真 (3)
清水健太郎 (3)
高木 昇 (3)
松井 陸 (2)
藤田 俊 (2)
東経大B
04組 飯塚 一平 (1)
佐久間 崚 (1)
菊池 慶人 (1)
生駒 彗 (4)
東 哲平 (1)
工藤 竜一 (1)
明海大A
04組 西川 悠真 (3)
川上 琢豊 (1)
久保田航成 (1)
荒木 基 (1)
松本 詩音 (1)
鈴木 琢丸 (3)
千商大
04組 松尾 一輝 (2)
野村 明豊 (2)
西郷 翔 (2)
佐々木太郎 (1)
新井 由翔 (1)
濱田 拓光 (2)
平成国大
04組 小倉 幸人 (4)
木村 魁人 (3)
根岸 明人 (2)
星野 諒馬 (2)
大山 一斗 (2)
新井 汰征 (1)
関東学園大
05組 江幡 風助 (2)
小幡 隆史 (2)
堂坂 日向 (1)
野口 怜恩 (1)
山岡竜太朗 (1)
山梨学大
05組 岸 マイカジェームズ (3)
関口 大輝 (3)
平田 瑶 (1)
合田 凌斗 (1)
片桐 輝 (2)
ウェルネス大A
05組 阿部 一輝 (2)
越宗 洋暁 (2)
向吉未来也 (2)
八尋 優 (2)
慶大A
05組 下里 尚輝 (3)
名倉 大悟 (3)
和西 玲旺 (3)
羽尾 拓海 (3)
伊藤 孝哉 (3)
志賀 優晟 (1)
駿河台大A
05組 田中 宏季 (3)
久保塚高志 (2)
假屋 直幹 (1)
菅原 悠太 (1)
竹内 璃生 (1)
師田 誠也 (1)
大東大B
05組 吉田 昌平 (1)
阿部 寛太 (1)
鈴木航一朗 (2)
相田 主税 (2)
石丸 貴之 (2)
国士大B
05組 齋藤 壮太 (3)
中村 蒼太 (3)
髙橋 一樹 (2)
齊藤 光来 (1)
中谷 駿 (1)
龍 ミライ (1)
大東大A
05組 藥王 智陽 (4)
永島 裕大 (4)
坂本 和希 (4)
小島 悠矢 (3)
土金 峻佑 (2)
田代龍太郎 (4)
防大
05組 川瀬 一慶 (1)
西山 耕太 (1)
鶴見 麗央 (3)
片岡 大智 (2)
深澤 謙 (3)
内田 直真 (1)
帝京大B
06組 利田 大紀 (2)
阿部 一輝 (1)
中山 拓美 (3)
定久 諒 (2)
熊井 裕人 (1)
相川 麦太 (1)
立大B
06組 近藤 真輝 (3)
原島 翔樹 (3)
吉田 直稀 (3)
松本 悠希 (3)
上條 大地 (2)
野村 太貴 (1)
帝京大A
06組 江川 雅人 (1)
西 丈澄 (2)
山口 直槻 (2)
小久保大地 (1)
高木 悠圭 (1)
中大B
06組 福本 廉 (1)
田中壮一郎 (3)
市根井 翔 (3)
坂田 育斗 (3)
平岡 誠大 (4)
日体大A
06組 大久保孝乙 (3)
谷川 廉 (2)
村上 友介 (2)
松井 泰成 (2)
天野 規朝 (3)
国武大A
06組 小林 枚也 (1)
石川 雅也 (2)
平賀健太郎 (2)
村松 璃久 (2)
中里 昌広 (3)
明大
06組 飯田 貴之 (4)
江田 憲正 (4)
宮野 健音 (3)
栗原 颯太 (2)
齋藤 卓人 (2)
横山 勝大 (1)
國學院大
06組 伊東 寿紘 (3)
菊池 将克 (3)
平間 唯人 (3)
丹治 祥平 (2)
早田 尚生 (2)
田井 隆星 (1)
成蹊大
06組 安田 凌眞 (1)
米永 大和 (1)
森田 翔音 (1)
金田 理希 (1)
佐々木愛斗 (4)
順大B

男子 4×400m 予選

選手 所属 地区
01組 佐藤 匠悟 (2)
奈良 栄敬 (2)
山﨑 泰知 (2)
鈴木 裕貴 (1)
中川 暖己 (1)
松島 一永 (1)
秀明大
01組 森谷倫太郎 (3)
岡田 和也 (3)
安達 寿明 (2)
大野 佑太 (2)
中口 匠 (2)
本村 陸 (1)
神奈川大
01組 関口 宗平 (3)
高木 大介 (3)
田淵 翔太 (3)
中野 裕翔 (3)
福田 健人 (3)
星野 蒼太 (3)
東経大B
01組 野口 航平 (1)
渡邊颯一郎 (1)
鹿瀬島佑太 (1)
橋元 優成 (2)
村松 璃久 (2)
渡部 侑輝 (3)
明大
01組 藤咲 伊織 (1)
尾山 智洋 (2)
池田 翔 (2)
佐藤 光 (3)
小林健太朗 (1)
ウェルネス大B
01組 堀 健人 (3)
井上 翔遥 (3)
松尾 脩平 (2)
生亀 幸輝 (2)
塩川 大輔 (1)
伊藤 海斗 (1)
筑波大
01組 大嶋 凌生 (3)
大谷 蒼 (3)
阿﨑 時生 (3)
ウエタキビガオシライワ・ファブリシオジュンイチ (2)
芦野 遼 (2)
上武大
01組 折田 歩夢 (3)
高柿 裕斗 (2)
松本 朗 (2)
山内 大夢 (2)
後藤 颯汰 (1)
澤 大地 (1)
早大
01組 松尾 宗泰 (4)
下位 祐太 (4)
久保 貴星 (3)
五十嵐 潤 (3)
西村 悠吾 (1)
橋本 直紀 (1)
玉川大
02組 青木 孝輔 (3)
大木 勇人 (3)
茅根 將功 (3)
植田 達実 (2)
栁田 亮介 (1)
上智大
02組 西角 隼人 (4)
山村 直人 (2)
林 拓優 (2)
的場 翔大 (2)
藤田 浩志 (2)
高橋 竜成 (1)
日体大A
02組 秋山 仁吾 (3)
松本 詩音 (1)
荒木 基 (1)
鈴木 琢丸 (3)
山下 雄慎 (2)
荒賀 崇碩 (3)
千商大
02組 菊地 良 (4)
中野 昴 (4)
中村 亮介 (3)
川口 潤 (2)
外川 太一 (2)
林 優樹 (1)
青学大
02組 上條 大地 (2)
鈴木 雄飛 (3)
小山 翔 (1)
牧田 健汰 (1)
飯島 颯朔 (1)
近藤 真輝 (3)
帝京大
02組 堀場 廉 (3)
船越 翔太 (3)
倉田信太郎 (2)
野崎 俊伍 (2)
西 丈澄 (2)
野田 大河 (2)
中大
02組 飯嶋 駿 (3)
瀧渕 亘弘 (2)
利田 大紀 (2)
熊井 裕人 (1)
平野 壮太 (1)
相川 麦太 (1)
立大
02組 小倉 幸人 (4)
木村 魁人 (3)
根岸 明人 (2)
星野 諒馬 (2)
大山 一斗 (2)
新井 汰征 (1)
関東学園大
02組 静井 優斗 (1)
白鳥 慧 (1)
小浜 大明 (2)
黒木 洋輔 (1)
渡邊 雅也 (2)
国武大B
03組 佐々木亮介 (3)
齋藤 卓人 (2)
境野 悠河 (2)
大内 庸平 (1)
木下虎之介 (1)
平田 大叶 (1)
國學院大
03組 加藤 優尚 (3)
油谷 恒佑 (2)
西能 司 (1)
常住 優太 (1)
清水 開登 (3)
国士大A
03組 梅谷穗志亜 (2)
石田 憲志 (1)
花田シオン (2)
海老原拓哉 (2)
富沢 亮介 (1)
岩渕 颯耶 (1)
東海大
03組 児玉 悠作 (1)
白井 一央 (1)
村石 怜司 (1)
山路康太郎 (1)
横地 大雅 (1)
秋山 裕樹 (1)
法大B
03組 菅野 裕暉 (3)
飯田 航平 (2)
大場 光 (2)
中道 貫太 (2)
和田 優一 (1)
村尾 優介 (1)
芝浦工大
03組 藤本 将之 (2)
小山田 楽 (2)
齊田 太輝 (2)
森田 功平 (2)
角田 翔輝 (1)
西片 優斗 (1)
桐蔭大
03組 富岡 優也 (3)
東 凌我 (3)
藤原 広夏 (3)
吉野 颯太 (3)
細井 ブライアン (2)
龍 ミライ (1)
大東大A
03組 森 貫太朗 (3)
中村 僚 (2)
野口 怜恩 (1)
藤村 恒平 (2)
川路 武 (2)
水越 将司 (1)
山梨学大
04組 鈴木 翔 (3)
原 伊吹 (3)
犬走 淳人 (2)
増田 祐仁 (2)
小高 弘樹 (2)
岡本裕一朗 (2)
駿河台大B
04組 天野 伊織 (1)
山﨑 稔侍 (1)
松岡 知紀 (1)
白尾 悠祐 (2)
根本 大輝 (2)
順大
04組 大坪 未樹 (3)
小林 優介 (3)
秋山 大樹 (3)
大塚 稜介 (2)
望月祐太朗 (2)
伊藤 大貴 (1)
東農大
04組 高山 裕樹 (2)
入江 亮輔 (2)
田口 雄貴 (2)
尾関 理應 (2)
愛敬虎之介 (3)
岩本 淳平 (3)
日大
04組 宮本 卓 (3)
小澤 知治 (2)
藤井 海都 (2)
千葉 涼平 (2)
三角 将希 (2)
安藤 充志 (1)
明治学院大
04組 江崎 佑 (2)
新屋 翔大 (2)
石田 耀 (1)
田畑功之介 (1)
東経大A
04組 米川 航 (2)
橋本 柊 (2)
稲垣 広弥 (1)
渡部 航平 (1)
中里 将基 (1)
川野辺 涼 (1)
作新学大
04組 舟木 雄史 (3)
堀 拓斗 (2)
石丸 貴之 (2)
鈴木 誠朗 (2)
国士大B
05組 柿沼 芳 (2)
河井 孝治 (2)
小暮 義之 (2)
會田 智也 (2)
安富 虎汰 (1)
ウェルネス大A
05組 伊東 寿紘 (3)
菊池 将克 (3)
早田 尚生 (2)
武藤 羽純 (1)
鷲野 聖太 (1)
渡邊 仁 (1)
成蹊大
05組 長谷川遼亮 (3)
庄田 空良 (3)
杉山 徹 (3)
佐藤 駆 (2)
村尾 祐樹 (1)
国武大A
05組 淺利玖朗人 (2)
井戸 貴裕 (2)
桑田 成仁 (2)
日髙 修杜 (2)
澤田 夏輝 (2)
大塚 壮真 (2)
法大A
05組 田口 浩平 (3)
香取 直樹 (2)
齋藤 諒平 (2)
相馬 啓人 (2)
名子 寛司 (2)
成田 竣哉 (2)
大東大B
05組 小清水悠介 (2)
皆川 龍仁 (3)
志賀 優晟 (1)
明石 昂樹 (1)
小濱 樹 (3)
平井 健仁 (3)
駿河台大A
05組 木村 隆清 (3)
小形 海星 (2)
片岡 輝 (2)
井上 龍斗 (1)
髙取 由征 (1)
髙見 颯 (1)
流経大
05組 奥川 魁斗 (4)
吉野 晃太 (2)
泉 遥斗 (1)
梅川 峻 (2)
堤 馨太 (3)
眞澤 敦貴 (2)
日体大B

男子 走高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 山本 竜暉 (1) 東海大 山口
決勝 田野 禎貴 (1) 流経大 茨城
決勝 中村 陵太 (1) 日大 北海道
決勝 片山 裕樹 (1) 東洋大 埼玉
決勝 村松 優 (2) 東海大 神奈川
決勝 比嘉 綱大 (2) 駿河台大 沖縄
決勝 富田 直行 (2) 東海大 神奈川
決勝 鴨志田直紀 (1) 流経大 茨城
決勝 渡辺 尚 (2) 東海大 神奈川
決勝 佐藤 駿平 (1) 大東大 東京
決勝 青木 乾人 (2) 東海大 千葉
決勝 岡田 未来 (1) 東経大 東京
決勝 吉野 晋平 (1) 順大 埼玉
決勝 秋山 智也 (1) 千商大 千葉
決勝 平川 雄大 (1) 東海大 神奈川
決勝 土井 颯馬 (1) 東学大 新潟
決勝 梶原 真 (2) 上智大 東京
決勝 伏見 幸太 (1) 桜美林大 神奈川
決勝 山本 健太 (2) 上武大 群馬
決勝 今井 朋樹 (1) 順大 京都
決勝 臼井 悠真 (2) 立大 奈良
決勝 柴田涼太郎 (1) 筑波大 兵庫
決勝 和内 秀龍 (1) 東海大 神奈川
決勝 三阪 頼毅 (1) 上武大 群馬

男子 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 尾﨑 駿翔 (2) 日体大 東京
決勝 髙橋 奎太 (2) 育英大 群馬
決勝 油屋 圭吾 (2) 順大 北海道
決勝 大崎 洋介 (1) 日体大 兵庫
決勝 直井 一樹 (2) 城西大 千葉
決勝 小俣 伊織 (2) 日体大 新潟
決勝 佐々木 理 (1) 城西大 北海道
決勝 石渡 雄也 (1) 法大 神奈川
決勝 宮本 武 (2) 日体大 埼玉
決勝 多田 雅治 (1) 法大 神奈川
決勝 石川 星河 (1) 日大 山形
決勝 千葉孝太郎 (2) 流経大 茨城
決勝 菊地 悠太 (1) 千商大 千葉
決勝 渡邊 宥磨 (1) 日大 大阪
決勝 奥 吏玖 (2) 順大 京都
決勝 塚本 宙央 (1) 国武大 埼玉
決勝 宮川 開成 (1) 日体大 福井
決勝 竹川 泰生 (1) 法大 静岡
決勝 麻生 幹雄 (2) 順大 鹿児島
決勝 豊田 翼 (1) 日大 東京
決勝 林 飛優 (2) 東海大 神奈川
決勝 海藤 崚二 (1) 国武大 山形
決勝 野呂 惇人 (2) 日体大 三重
決勝 南雲 海哉 (2) 千商大 千葉
決勝 小野 海斗 (1) 城西大 埼玉
決勝 梶ヶ谷一星 (1) 東海大 神奈川

男子 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
01組 川﨑 航太 (1) 日大 大阪
01組 錦織 岳 (1) 順大 千葉
01組 須田 優人 (1) 東海大 千葉
01組 神戸鴻朗希 (2) 中大 千葉
01組 三宅 樹 (2) 国武大 北海道
01組 寺町 達也 (1) 日体大 岡山
01組 藤内 雄大 (2) 筑波大 福岡
01組 長尾 行浩 (1) 山梨学大 埼玉
01組 桑田 成仁 (2) 法大 愛媛
01組 中村 隼士 (2) 中大 静岡
01組 小林 大起 (2) 順大 京都
01組 吉野 俊介 (1) 国武大 千葉
01組 日髙 修杜 (2) 法大 熊本
01組 川﨑 海渡 (1) 東海大 大阪
01組 工藤 大靖 (2) 国武大 青森
01組 蛭間 雄也 (2) 城西大 栃木
01組 水野 遥人 (1) 日大 東京
02組 今岡 佑介 (1) 東海大 大阪
02組 津藤 広夢 (1) 順大 群馬
02組 佐々木幹斗 (2) 東海大 岩手
02組 金澤 和志 (1) 中大 埼玉
02組 相澤 海斗 (2) 東洋大 埼玉
02組 山浦 渓斗 (1) 国武大 長野
02組 秋山 裕樹 (1) 法大 神奈川
02組 江連 俊哉 (2) 国武大 茨城
02組 久保倉佳吾 (2) 東海大 三重
02組 松岡 晃輝 (1) 大東大 東京
02組 河原 龍臣 (1) 国武大 青森
02組 井上 竜誓 (1) 日大 兵庫
02組 加藤 楓 (1) 東海大 東京
02組 足立 太陽 (2) 法大 神奈川
02組 坂井 公亮 (2) 東経大 東京
02組 近藤 蒼依 (1) 東海大 新潟

男子 三段跳 決勝

選手 所属 地区
01組 綿引 翔 (2) 東海大 神奈川
01組 森下 頌世 (2) 駿河台大 神奈川
01組 岡田 大誠 (1) 国武大 広島
01組 岩崎 秀星 (1) 日大 群馬
01組 岩崎 匠海 (2) 順大 福井
01組 秋山 裕樹 (1) 法大 神奈川
01組 佐藤 颯 (2) 明海大 秋田
01組 加瀬 祥希 (1) 駿河台大 千葉
01組 阿利喜多留 (2) 国武大 沖縄
01組 齋藤 優太 (1) 東海大 千葉
01組 外所 晴貴 (1) 順大 群馬
01組 藤生セス亘輝 (2) 駿河台大 群馬
01組 渡辺 尚 (2) 東海大 神奈川
01組 大島 一晟 (1) 平成国大 栃木
01組 鈴木 憲伸 (1) 明大 東京
02組 冨田 健人 (2) 東海大 埼玉
02組 山本 崇雄 (2) 国士大 栃木
02組 平野 涼太 (2) 中大 福岡
02組 外村 直之 (1) 東学大 群馬
02組 秋山 智也 (1) 千商大 千葉
02組 田中 洋行 (2) 筑波大 愛媛
02組 中元 颯馬 (1) 明大 愛媛
02組 相馬奨之介 (2) 日体大 福岡
02組 佐藤 泰星 (2) 明大 福島
02組 大森公乃祐 (1) 立大 東京
02組 祖父江雄太 (1) 東海大 神奈川
02組 中島 先覚 (1) 中大 福岡
02組 松田 基 (1) 筑波大 山形
02組 尾上 泰暉 (1) 東洋大 奈良
02組 石川 龍佑 (2) 東海大 神奈川

男子 砲丸投 決勝

選手 所属 地区
決勝 東海林 航 (2) 国士大 東京
決勝 佐々木 幸太朗 (1) 筑波大 宮城
決勝 二宮 康輔 (1) 国武大 東京
決勝 塚本 出海 (2) 国士大 埼玉
決勝 橋本 昇悟 (1) 筑波大 茨城
決勝 大賀 美輝 (2) 流経大 千葉
決勝 菅原 将人 (1) 千商大 千葉
決勝 佐藤 皓人 (2) 日大 福島
決勝 筒井 瑛淑 (2) 東理大 東京
決勝 菊池 翔太 (2) 日大 青森
決勝 南 和希 (2) 東経大 神奈川
決勝 瀧澤 翔吾 (2) 聖学院大 埼玉
決勝 窪田 達也 (2) 上武大 群馬
決勝 植木佑太郎 (2) 群大 群馬
決勝 山田 健太 (1) 帝京大 神奈川
決勝 網代 悠斗 (1) 明海大 東京
決勝 秋濱 陸斗 (1) 駿河台大 埼玉
決勝 佐藤 慧 (1) 東海大 栃木
決勝 崎谷 陽一 (2) 日体大 広島
決勝 西多 徳義 (2) 国武大 東京
決勝 別所 竜守 (2) 国士大 三重
決勝 小林 翼優 (1) 玉川大 神奈川
決勝 朝妻 寛人 (1) 立正大 埼玉
決勝 柳父 敢太 (2) 国士大 神奈川
決勝 甲斐 達也 (2) 東海大 宮崎
決勝 奥村 仁志 (1) 国士大 福井
決勝 國司 裕通 (2) 日大 東京
決勝 氏家 豪留 (2) 国士大 宮城
決勝 岩本 高希 (2) 日大 東京
決勝 夏井 勇輝 (1) 東海大 岩手
決勝 大内 智喬 (1) 日体大 茨城
決勝 小松 魁人 (1) 国士大 秋田
決勝 木村 知紀 (2) 国武大 東京
決勝 倉持 憲成 (2) 立大 東京
決勝 奥野 柊 (2) 東海大 静岡
決勝 八幡慎之介 (1) 国士大 東京
決勝 飛川 龍雅 (2) 東海大 滋賀

男子 円盤投 決勝

選手 所属 地区
決勝 篠﨑 亮介 (2) 順大 群馬
決勝 冨永 翔太 (1) 日大 大阪
決勝 小林 凌 (1) 東経大 東京
決勝 飛川 龍雅 (2) 東海大 滋賀
決勝 重田 一稀 (2) 東経大 東京
決勝 佐竹 真琴 (2) 東海大 愛媛
決勝 髙科 貴寛 (1) 流経大 千葉
決勝 山本 一樹 (2) 日大 神奈川
決勝 平井 周作 (1) 国士大 三重
決勝 蒲谷 淳志 (2) 日大 東京
決勝 湯澤 秀太 (1) 流経大 岩手
決勝 藤森 佳伊 (2) 日体大 福島
決勝 佐藤 慧 (1) 東海大 栃木
決勝 石岡 将 (1) 流経大 青森
決勝 奥村 仁志 (1) 国士大 福井
決勝 上野 天詩 (1) 東海大 滋賀
決勝 名城 勇輝 (2) 法大 神奈川
決勝 渡邉 智成 (2) 日大 静岡
決勝 山本 真也 (1) 国士大 香川
決勝 奥垣内崇史 (2) 東海大 長野
決勝 久保田健斗 (1) 日体大 宮崎
決勝 長谷川 陸 (2) 東海大 岩手
決勝 阿部 敏明 (2) 日大 新潟
決勝 今井慎太朗 (1) 日体大 茨城

男子 ハンマー投 決勝

選手 所属 地区
決勝 丸山 裕己 (1) 日大 千葉
決勝 上薗 柊二 (1) 上武大 群馬
決勝 北山 智大 (2) 順大 大阪
決勝 金丸 龍昇 (2) 国武大 東京
決勝 伊代野佑斗 (2) 流経大 茨城
決勝 石川 諒 (2) 順大 茨城
決勝 久門 大起 (1) 日大 愛媛
決勝 三浦 琢磨 (2) 順大 宮城
決勝 濱田 一 (2) 流経大 茨城
決勝 高野 涼 (1) 明海大 秋田
決勝 殿岡 正吉 (2) 日大 静岡
決勝 川合 隆誠 (1) 順大 三重
決勝 湯澤 秀太 (1) 流経大 岩手
決勝 西多 徳義 (2) 国武大 東京
決勝 平野 迅人 (1) 清和大 千葉
決勝 武田 瑛大 (2) 日大 東京
決勝 高橋 龍平 (2) 国武大 福井
決勝 川西 隼司 (1) 流経大 茨城
決勝 小林 雄士 (2) 東海大 山口
決勝 藤崎 桂司 (2) 流経大 青森
決勝 尾本龍志朗 (1) 日大 埼玉
決勝 石坂 奨真 (1) 順大 東京
決勝 齋藤 峻広 (1) 国武大 東京
決勝 煙山力輝斗 (1) 東海大 神奈川
決勝 井野 大亮 (2) 国武大 静岡
決勝 福田 翔大 (1) 日大 大阪
決勝 泊 美裕 (1) 東海大 広島
決勝 佐藤 大輔 (2) 国武大 群馬
決勝 小林 裕季 (2) 筑波大 京都
決勝 長瀬 卓也 (2) 国武大 山形
決勝 宍戸 秀徳 (2) 東海大 栃木

男子 やり投 決勝

選手 所属 地区
決勝 森田 一慶 (2) 国士大 高知
決勝 齊藤 一樹 (2) 法大 埼玉
決勝 高橋 拓光 (1) 芝浦工大 群馬
決勝 牧野 快士 (2) 日体大 愛知
決勝 眞井 涼雅 (2) 流経大 兵庫
決勝 磯 文也 (2) 作新学大 栃木
決勝 佐々木 陽 (1) 東経大 東京
決勝 松田 蓮 (1) 国士大 静岡
決勝 長谷川 樹 (1) 学習院大 埼玉
決勝 及川 大成 (1) 流経大 岩手
決勝 山崎 塁 (2) 上武大 群馬
決勝 久田 洸生 (1) 国士大 千葉
決勝 加藤 颯太 (2) 東理大 千葉
決勝 笹木 駿佑 (1) 順大 千葉
決勝 関 優作 (1) 国武大 群馬
決勝 福岡 駿 (1) 順大 静岡
決勝 佐々木孝介 (2) 流経大 茨城
決勝 津野 海斗 (1) ウェルネス大 茨城
決勝 渡邊 寛之 (1) 筑波大 栃木
決勝 下村 純也 (2) 国士大 秋田
決勝 島田 翔 (1) 駿河台大 埼玉
決勝 石井 和希 (2) 流経大 茨城
決勝 根岸 優策 (2) 国士大 埼玉
決勝 藤井 瑞樹 (1) 日大 愛知
決勝 西林新太郎 (1) 日体大 広島
決勝 原 慎一 (1) 東海大 神奈川
決勝 山岸 武 (1) 国士大 東京
決勝 新垣 大輝 (1) 日大 埼玉
決勝 島田 哲平 (2) 流経大 福島
決勝 中野 龍星 (1) 東学大 長野
決勝 得居 裕生 (2) 国士大 静岡
決勝 山田 藍樹 (1) 千葉大 和歌山
決勝 山口 智弘 (2) 東海大 千葉
決勝 岡本 幸久 (2) 国士大 北海道
決勝 大畑 瑞照 (2) 東海大 島根
決勝 紺野 岬 (2) 日体大 岩手

男子 十種競技 決勝

選手 所属 地区
決勝 原口 凜 (2) 国士大 神奈川
決勝 明石宗一郎 (2) 日大 京都
決勝 北村 一真 (2) 東学大 埼玉
決勝 雨宮 大樹 (2) 東学大 神奈川
決勝 瀬川 大樹 (2) 日大 兵庫
決勝 駒井 斗馬 (1) 東海大 京都
決勝 榎尾 珠莉 (2) 日体大 静岡
決勝 山岸 武 (1) 国士大 東京
決勝 尾関 航平 (1) 筑波大 愛知
決勝 岩切 魁人 (2) 千商大 千葉
決勝 青木 智宏 (2) 日体大 群馬
決勝 山岸 幹 (1) 国士大 東京
決勝 柳父 敢太 (2) 国士大 神奈川
決勝 小谷 柊太 (2) 筑波大 京都
決勝 福田 直生 (2) 千商大 千葉
決勝 北川 嵩人 (1) 国士大 京都
決勝 安部 将人 (2) 日体大 大分
決勝 大塚 敏央 (2) 国武大 東京

女子 100m 予選

選手 所属 地区
01組 佐藤 美憂 (1) 山梨学大 長崎
01組 山田 美来 (2) 日体大 岩手
01組 西村 琴葉 (2) 早大 東京
01組 狐﨑 亜実 (1) 東女体大 岩手
01組 塚本 朱璃 (1) 明治学院大 新潟
01組 喜多 綾音 (2) 筑波大 京都
01組 西田 晴香 (2) 東女体大 東京
01組 峯松 甘夏 (1) 山梨学大 埼玉
01組 河井 優衣 (2) 日大 新潟
02組 守田紗矢香 (2) 青学大 神奈川
02組 小林 萌恵 (1) 山梨学大 山梨
02組 竹内 花梨 (2) 国士大 神奈川
02組 小針 涼葉 (1) 駿河台大 静岡
02組 平 結奈 (2) 流経大 茨城
02組 小野 真由 (2) 中大 栃木
02組 髙橋 真由 (1) 日体大 東京
02組 川上いちご (2) 千葉大 千葉
02組 高橋 美悠 (2) 日体大 東京
03組 前川 梨花 (1) 日体大 神奈川
03組 大森 仁貴 (2) 山梨学大 山梨
03組 佐久田侑咲 (2) 東女体大 埼玉
03組 柴田あいり (2) 日体大 秋田
03組 髙橋ひびき (1) 東海大 神奈川
03組 塩田 夏鈴 (1) 青学大 群馬
03組 田中 更紗 (1) 日体大 新潟
03組 程川奈々子 (2) 日大 青森
04組 広沢 優美 (1) 日体大 東京
04組 高橋みず紀 (1) 中大 神奈川
04組 間渕 桃奈 (1) 日大 東京
04組 井越 朱梨 (2) 日体大 北海道
04組 福田 奈央 (1) 作新学大 栃木
04組 柳沼 音々 (1) 駿河台大 神奈川
04組 菅井沙桜里 (1) 千葉大 千葉
04組 前野 来実 (1) 聖学院大 埼玉
05組 清水 胡桃 (1) 駿河台大 静岡
05組 園宮 璃子 (2) 日体大 静岡
05組 谷川奈々恵 (1) 立大 埼玉
05組 清水 美沙 (2) 国士大 神奈川
05組 天神 綾音 (1) 山梨学大 愛知
05組 山本 美紗 (1) 青学大 大阪
05組 児玉 楓夏 (1) 駿河台大 秋田
05組 藤田 涼子 (2) 日体大 東京
06組 檀上明日香 (2) 筑波大 大阪
06組 清水 玲那 (1) 日大 千葉
06組 山内さくら (1) 山梨学大 東京
06組 二階堂亜海 (1) 大東大 岐阜
06組 酒井 栞奈 (1) 駿河台大 山形
06組 平田 莉子 (1) 日体大 長崎
06組 久野 なつ (2) 青学大 愛知
06組 柴田 絹子 (1) 法大 岐阜
07組 新井 美鈴 (1) 山梨学大 埼玉
07組 鈴木 聖菜 (1) 駿河台大 静岡
07組 中島沙弥香 (2) 日体大 東京
07組 小倉 梨央 (1) 駿河台大 茨城
07組 酒井美乃莉 (1) 桜美林大 神奈川
07組 菊岡 萌々 (2) 東女体大 奈良
07組 上之園結子 (1) 順大 宮崎
07組 福元 日和 (1) 山梨学大 宮崎

女子 200m 予選

選手 所属 地区
01組 菊岡 萌々 (2) 東女体大 奈良
01組 山田 千詠 (1) 山梨学大 北海道
01組 中島沙弥香 (2) 日体大 東京
01組 酒井美乃莉 (1) 桜美林大 神奈川
01組 五藤 はな (1) 日女体大 東京
01組 髙橋ひびき (1) 東海大 神奈川
01組 長井 未吹 (1) 駿河台大 新潟
01組 塩田 夏鈴 (1) 青学大 群馬
01組 髙島菜都美 (1) 中大 神奈川
02組 髙島寿莉亜 (1) 日体大 兵庫
02組 小笠原 遥 (1) 日女体大 埼玉
02組 光山 枝里 (2) 青学大 兵庫
02組 小林 萌恵 (1) 山梨学大 山梨
02組 高橋みず紀 (1) 中大 神奈川
02組 田中 更紗 (1) 日体大 新潟
02組 塚本 朱璃 (1) 明治学院大 新潟
02組 前川 梨花 (1) 日体大 神奈川
02組 児玉 楓夏 (1) 駿河台大 秋田
03組 岩浅 優花 (1) 慶大 山梨
03組 久野 なつ (2) 青学大 愛知
03組 藤田 涼子 (2) 日体大 東京
03組 福田 奈央 (1) 作新学大 栃木
03組 澤井 萌奈 (2) 山梨学大 愛知
03組 園宮 璃子 (2) 日体大 静岡
03組 柴田 絹子 (1) 法大 岐阜
03組 酒井 栞奈 (1) 駿河台大 山形
04組 髙橋 真由 (1) 日体大 東京
04組 守田紗矢香 (2) 青学大 神奈川
04組 鈴木 聖菜 (1) 駿河台大 静岡
04組 中尾あゆみ (1) 青学大 京都
04組 井越 朱梨 (2) 日体大 北海道
04組 清水 美沙 (2) 国士大 神奈川
04組 高橋 美悠 (2) 日体大 東京
04組 山内さくら (1) 山梨学大 東京
05組 清水 玲那 (1) 日大 千葉
05組 奥村 ユリ (2) 青学大 群馬
05組 峯松 甘夏 (1) 山梨学大 埼玉
05組 広沢 優美 (1) 日体大 東京
05組 小倉 梨央 (1) 駿河台大 茨城
05組 ディミノ 美貴エリーヌ (2) 青学大 神奈川
05組 小針 涼葉 (1) 駿河台大 静岡
05組 菅井沙桜里 (1) 千葉大 千葉

女子 400m 予選

選手 所属 地区
01組 奥村 ユリ (2) 青学大 群馬
01組 佐々木恩愛 (1) 津田塾大 新潟
01組 鈴木香瑠良 (1) 東女体大 東京
01組 長井 未吹 (1) 駿河台大 新潟
01組 田井 遥 (1) 立大 神奈川
01組 上里 唯奈 (2) 東女体大 神奈川
01組 金森 佑奈 (1) 法大 長野
01組 光山 枝里 (2) 青学大 兵庫
02組 髙屋敷実優 (2) 早大 北海道
02組 樋口 夏美 (1) 法大 佐賀
02組 安岡 采穂 (1) 順大 高知
02組 山田 千詠 (1) 山梨学大 北海道
02組 池沢 沙織 (1) 聖学院大 埼玉
02組 西﨑 夏芽 (1) 千葉大 千葉
02組 大川なずな (1) 青学大 佐賀
02組 小笠原 遥 (1) 日女体大 埼玉
03組 江尻 由羅 (2) 流経大 茨城
03組 ディミノ 美貴エリーヌ (2) 青学大 神奈川
03組 大塚 琳 (1) 法大 東京
03組 川上いちご (2) 千葉大 千葉
03組 中島沙弥香 (2) 日体大 東京
03組 石塚いづみ (1) 明海大 神奈川
03組 高橋 萌女 (1) 作新学大 栃木
04組 岩浅 優花 (1) 慶大 山梨
04組 髙田 真菜 (1) 早大 東京
04組 後野詩衣菜 (2) 駿河台大 京都
04組 竹内 舞 (2) 聖学院大 埼玉
04組 山田真梨子 (1) 青学大 愛知
04組 井上 彩加 (2) 立大 東京
04組 浅利 望綾 (1) 駿河台大 千葉
05組 川田 辰月 (1) 国士大 埼玉
05組 五藤 はな (1) 日女体大 東京
05組 若月 優実 (1) 青学大 千葉
05組 山本倖千恵 (2) 立大 東京
05組 大地彩央里 (1) 日体大 徳島
05組 武藤 桃花 (1) 立大 神奈川
05組 髙島寿莉亜 (1) 日体大 兵庫

女子 800m 予選

選手 所属 地区
01組 池沢 沙織 (1) 聖学院大 埼玉
01組 石川 佳乃 (2) 日体大 埼玉
01組 山元 愛海 (1) 川村女子大 茨城
01組 守屋 明穂 (2) 慶大 神奈川
01組 佐々木優佳 (1) 日体大 福島
01組 奥村 奈央 (1) 東洋大 埼玉
01組 鍋島 幸乃 (1) 順大 埼玉
02組 湯淺 朋恵 (2) 順大 東京
02組 長谷川瑠々 (2) 日体大 新潟
02組 松川 彩夏 (1) 文教大 埼玉
02組 鈴木 優帆 (2) 駿河台大 静岡
02組 宮治 河奈 (2) 法大 東京
02組 儀藤 梨乃 (2) 順大 福島
02組 朝日 春瑠 (2) 日体大 静岡
03組 木村 玲菜 (1) 東学大 群馬
03組 熊谷 百花 (2) 日体大 岩手
03組 香取 由真 (1) 東理大 東京
03組 山田真梨子 (1) 青学大 愛知
03組 藤崎 紗羅 (2) 早大 東京
03組 鈴木 礼愛 (1) 駿河台大 静岡
03組 依田 楓 (2) 上武大 群馬
04組 竹平優花子 (2) 順大 静岡
04組 山本倖千恵 (2) 立大 東京
04組 松田 真菜 (1) 順大 埼玉
04組 三ツ木柚花 (2) 平成国大 群馬
04組 小林 朋子 (1) 順大 新潟
04組 若月 優実 (1) 青学大 千葉
04組 河田 実由 (1) 立大 千葉

女子 1500m 予選

選手 所属 地区
01組 熊谷 百花 (2) 日体大 岩手
01組 小池日南子 (1) 上智大 埼玉
01組 金光 由樹 (1) 東海大 岡山
01組 辻田 翔子 (1) 順大 福岡
01組 橋詰 友乃 (2) 流経大 茨城
01組 大原菜々恵 (1) 拓大 東京
01組 西村 唯 (1) 上智大 神奈川
01組 中 梨緒 (1) お茶女大 神奈川
01組 金子 若奈 (2) 昭和女大 東京
01組 牧 花恵 (2) 津田塾大 神奈川
01組 小柳 舞夏 (1) 東大 長崎
01組 津村 流香 (1) 玉川大 千葉
01組 矢治璃瑞奈 (1) 東女体大 東京
01組 松川 彩夏 (1) 文教大 埼玉
01組 大岩 令奈 (1) 津田塾大 愛知
02組 牛 佳慧 (1) 拓大 静岡
02組 西島 百香 (2) 武蔵丘短大 静岡
02組 三ツ木柚花 (2) 平成国大 群馬
02組 田畑 藍菜 (1) 順大 三重
02組 八田ももか (2) 拓大 群馬
02組 朝日 春瑠 (2) 日体大 静岡
02組 原 舞奈 (2) 東学大 愛知
02組 高橋 香帆 (2) 昭和女大 東京
02組 大西 夏帆 (1) 聖徳大 千葉
02組 小野あかね (2) 千葉大 東京
02組 小林 朋子 (1) 順大 新潟
02組 鈴木 瑞生 (1) 日体大 千葉
02組 竹平優花子 (2) 順大 静岡
02組 奥村 奈央 (1) 東洋大 埼玉
02組 菊池 光紗 (2) 上智大 東京

女子 3000m 決勝

選手 所属 地区
決勝 原目 理央 (2) 拓大 千葉
決勝 中元寺 舞 (1) 玉川大 東京
決勝 渡会 柴野 (1) 拓大 山形
決勝 鎌野 歩美 (1) 東女体大 神奈川
決勝 齊藤 茜 (1) 東農大 埼玉
決勝 石川 美優 (2) 亜大 栃木
決勝 矢治璃瑞奈 (1) 東女体大 東京
決勝 大原菜々恵 (1) 拓大 東京
決勝 広瀬はるか (1) 亜大 埼玉
決勝 金森 遥 (2) 東農大 埼玉
決勝 辻田 翔子 (1) 順大 福岡
決勝 平松 琴美 (1) 亜大 愛知
決勝 牛 佳慧 (1) 拓大 静岡
決勝 大島きらら (2) 亜大 茨城
決勝 山下 萌 (2) 順大 神奈川
決勝 大西 夏帆 (1) 聖徳大 千葉
決勝 廣田 彩香 (1) 東農大 神奈川
決勝 八田ももか (2) 拓大 群馬
決勝 田中 優花 (2) 亜大 東京
決勝 佐々木渚沙 (2) 玉川大 静岡
決勝 木下 晴奈 (2) 順大 福岡
決勝 南 舞鳥 (1) 亜大 埼玉
決勝 池田香名子 (1) 東農大 東京
決勝 小澤 理子 (1) 拓大 神奈川
決勝 藤井 聖 (2) 東農大 東京
決勝 丸山 智子 (2) お茶女大 静岡
決勝 小池日南子 (1) 上智大 埼玉
決勝 中 梨緒 (1) お茶女大 神奈川
決勝 大岩 令奈 (1) 津田塾大 愛知
決勝 飯村 莉菜 (2) 東女体大 栃木
決勝 奥山 優香 (2) 亜大 栃木
決勝 玉井 千理 (1) 玉川大 神奈川
決勝 甘利 晴香 (1) 東農大 神奈川
決勝 福田 幸来 (1) 玉川大 東京
決勝 小美濃あい (1) 亜大 埼玉
決勝 大澤 由菜 (2) 東農大 千葉
決勝 篠原 結衣 (2) 東女体大 群馬
決勝 山口 愛乃 (1) 拓大 栃木
決勝 小林 萌香 (1) 東海大 東京
決勝 高橋ひより (2) 東農大 新潟
決勝 本間 玲樹 (1) 拓大 宮城
決勝 津村 流香 (1) 玉川大 千葉

女子 100mH 予選

選手 所属 地区
01組 四村かなで (1) 山梨学大 北海道
01組 吉田 唯莉 (2) 筑波大 石川
01組 藤代あすか (2) 聖学院大 埼玉
01組 関口 奈々 (1) 法大 新潟
01組 野口 幸奈 (2) 日体大 神奈川
01組 秋元 南乃 (1) 日女体大 長野
01組 進士 榛名 (1) 川村女子大 千葉
01組 山田 青空 (1) 清和大 岐阜
01組 二本松結衣 (2) 東女体大 広島
02組 竹内 花梨 (2) 国士大 神奈川
02組 中村 菜々 (1) 明海大 新潟
02組 佐々木 和佳奈 (1) 日体大 秋田
02組 大野真実子 (1) 駿河台大 秋田
02組 藤田 紗江 (1) 国士大 三重
02組 川島 杏純 (2) 日女体大 鹿児島
02組 五百蔵美希 (2) 日大 高知
02組 中尾あゆみ (1) 青学大 京都
02組 黒岩 恭香 (2) 作新学大 栃木
03組 古橋 佳奈 (2) 山梨学大 愛知
03組 中西 菜月 (1) 順大 兵庫
03組 斎田 りな (1) 帝京大 千葉
03組 堀内美沙樹 (2) 東女体大 富山
03組 白井 杏子 (2) 法大 新潟
03組 玉置菜々子 (1) 国士大 北海道
03組 大地彩央里 (1) 日体大 徳島
03組 佐藤 里桜 (2) 青学大 神奈川
03組 志賀 千織 (2) 共栄大 千葉
04組 金谷 葵 (1) 日大 埼玉
04組 小﨑 遥 (2) 日体大 滋賀
04組 山田 愛佳 (1) 東海大 神奈川
04組 松下 花 (1) 法大 静岡
04組 上之園結子 (1) 順大 宮崎
04組 西垣 朱音 (2) 国士大 三重
04組 有田安紗季 (1) 青学大 兵庫
04組 幸村穂野香 (2) 日体大 東京
05組 伊藤 美咲 (1) 作新学大 福島
05組 齋藤 碧彩 (2) 法大 群馬
05組 佐藤 美憂 (1) 山梨学大 長崎
05組 梶木菜々香 (1) 中大 栃木
05組 西村 夏帆 (2) 東女体大 埼玉
05組 別府 明佳 (2) 日体大 熊本
05組 下込 朝香 (1) 東女体大 兵庫
05組 笹沼 若奈 (2) 作新学大 栃木

女子 400mH 予選

選手 所属 地区
01組 有田安紗季 (1) 青学大 兵庫
01組 篠原 瑞希 (2) 日大 東京
01組 法月 遥奈 (1) 駿河台大 東京
01組 大地彩央里 (1) 日体大 徳島
01組 豊泉百々花 (1) 山梨学大 埼玉
01組 日吉 美智 (1) 東理大 石川
01組 幸村穂野香 (2) 日体大 東京
01組 實石奈都紀 (2) 順大 静岡
01組 髙屋敷実優 (2) 早大 北海道
02組 野口 幸奈 (2) 日体大 神奈川
02組 諏佐みなみ (2) 東女体大 埼玉
02組 川浪あさ美 (2) 国士大 千葉
02組 小林 梨花 (1) 城西大 埼玉
02組 小﨑 遥 (2) 日体大 滋賀
02組 大川なずな (1) 青学大 佐賀
02組 下込 朝香 (1) 東女体大 兵庫
02組 鈴木実沙樹 (1) 國學院大 栃木
02組 白井 杏子 (2) 法大 新潟
03組 寺本 光里 (2) 大東大 青森
03組 工藤 千優 (1) 高崎経大 栃木
03組 竹内 舞 (2) 聖学院大 埼玉
03組 山本 美紗 (1) 青学大 大阪
03組 金森 佑奈 (1) 法大 長野
03組 石川 桃子 (1) 桜美林大 東京
03組 瀧澤 瑞季 (2) 日女体大 埼玉
03組 工藤 七星 (1) 山梨学大 青森
03組 樋口 夏美 (1) 法大 佐賀

女子 10000mW 決勝

選手 所属 地区
決勝 松本 優澄 (1) 国士大 埼玉
決勝 外所 弓佳 (1) 聖学院大 埼玉
決勝 川﨑明日香 (2) 順大 熊本
決勝 中 梨緒 (1) お茶女大 神奈川
決勝 玉利 朱音 (1) 東学大 兵庫
決勝 今 かえで (2) 国士大 宮城
決勝 木村 和 (1) 早大 秋田
決勝 廣瀬 弥生 (1) 山梨学大 兵庫
決勝 矢吹 彩音 (2) 国士大 福島

女子 4×100m 予選

選手 所属 地区
01組 小橋 知世 (3)
江尻 由羅 (2)
平 結奈 (2)
尾方真奈美 (1)
渡邉 玲花 (1)
流経大
01組 今井 美季 (3)
草川 雪凪 (3)
藤野 鈴花 (2)
石川 桃子 (1)
浦野 珠緒 (1)
酒井美乃莉 (1)
桜美林大
01組 石井 綾乃 (3)
伊藤 千華 (3)
柳沼 音々 (1)
柳沼 奈々 (1)
清水 胡桃 (1)
山田 笑実 (1)
駿河台大B
01組 福元 日和 (1)
新井 美鈴 (1)
佐藤 美憂 (1)
天神 綾音 (1)
山梨学大B
01組 根岸絵里菜 (3)
小野 真由 (2)
蛭田 奏絵 (2)
大島 愛梨 (1)
高橋みず紀 (1)
梶木菜々香 (1)
中大
01組 齋藤 碧彩 (2)
白井 杏子 (2)
原岡 望美 (2)
宮治 河奈 (2)
樋口 夏美 (1)
柴田 絹子 (1)
法大
01組 細澤 毬香 (3)
滝澤 皐 (2)
江本 侑代 (1)
鈴木実沙樹 (1)
田口 茉弥 (1)
國學院大
01組 湯淺佳那子 (4)
広沢 真愛 (4)
大久保 光 (4)
福田 真衣 (3)
藤井 理抄 (4)
山田 美来 (2)
日体大A
02組 河井 優衣 (2)
篠原 瑞希 (2)
五百蔵美希 (2)
程川奈々子 (2)
間渕 桃奈 (1)
清水 玲那 (1)
日大
02組 中村 巴南 (4)
漁野 理子 (3)
関本 萌香 (2)
西村 琴葉 (2)
村上 夏美 (2)
吉田 梨緒 (1)
早大
02組 斎藤 琴栄 (4)
野仲 紗世 (4)
中西 藍里 (2)
西澤比菜乃 (1)
成蹊大
02組 宮園 彩恵 (3)
清水 美沙 (2)
西垣 朱音 (2)
竹内 花梨 (2)
川田 辰月 (1)
国士大
02組 浜田 真衣 (3)
佐井 杏子 (2)
松本 涼花 (3)
本多 美沙 (1)
立大A
02組 戸塚みな美 (2)
成田 萌 (1)
西村 夏帆 (2)
土屋 雅 (1)
東女体大B
02組 石井 凜子 (4)
栗城 奈美 (4)
黒岩志乃歩 (4)
中根 萌毬 (4)
波田野 愛 (4)
原口 萌花 (2)
尚美学大
02組 上村 希実 (4)
伊藤 有那 (3)
佐々木 梓 (3)
藤井 彩乃 (3)
宮﨑亜美香 (3)
奥村 ユリ (2)
青学大A
03組 進士 榛名 (1)
進士 珠名 (1)
山元 愛海 (1)
西本有佳里 (1)
川村女子大
03組 矢部 稚尋 (3)
谷川奈々恵 (1)
冨塚日南々 (1)
清水 麻央 (3)
立大B
03組 大久保清楓 (1)
五藤 はな (1)
萩原 美海 (2)
宮本 佳苗 (2)
北川 莉奈 (1)
國塩 里奈 (2)
日女体大
03組 黒岩 恭香 (2)
笹沼 若奈 (2)
飯島 真帆 (2)
福田 奈央 (1)
高橋 萌女 (1)
安達 千乃 (2)
作新学大
03組 新木 詩乃 (4)
中司 菜月 (3)
喜多 綾音 (2)
檀上明日香 (2)
吉田 唯莉 (2)
小林 歩未 (1)
筑波大
03組 山中比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代あすか (2)
竹内 舞 (2)
水城伽奈子 (2)
聖学院大
03組 髙橋ひびき (1)
山田 愛佳 (1)
名倉 瞳 (3)
吉田 薫 (3)
武中 未来 (3)
東海大
03組 関根 理紗 (3)
堀江万友子 (3)
吉田 典可 (3)
秋池 苑子 (2)
米村 佳恵 (2)
竪 佐知子 (1)
上智大
04組 狐﨑 亜実 (1)
佐久田侑咲 (2)
賀藤 もも (3)
二本松結衣 (2)
東女体大A
04組 金井まるみ (4)
松田 彩佳 (4)
村上 瑞季 (3)
有田安紗季 (1)
中尾あゆみ (1)
山本 美紗 (1)
青学大B
04組 小針 涼葉 (1)
鈴木 聖菜 (1)
小倉 梨央 (1)
酒井 栞奈 (1)
吉田 佳純 (3)
嶋野 優奈 (3)
駿河台大A
04組 園宮 璃子 (2)
井越 朱梨 (2)
髙橋 真由 (1)
広沢 優美 (1)
斉田 果歩 (3)
藤田 涼子 (2)
日体大B
04組 尾形友紀奈 (3)
杉山かほる (2)
稲田 渚沙 (1)
宍戸 愛子 (1)
玉川大
04組 峯松 甘夏 (1)
大森 仁貴 (2)
小林 萌恵 (1)
山内さくら (1)
山梨学大A
04組 今井 瑛子 (4)
井上 夏海 (3)
内藤 学佳 (2)
岩浅 優花 (1)
慶大
04組 小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
高橋 京 (2)
和田 望幹 (1)
高山 結香 (1)
文教大

女子 4×400m 予選

選手 所属 地区
01組 山本倖千恵 (2)
佐井 杏子 (2)
加藤ゆらら (1)
田井 遥 (1)
立大B
01組 佐久田侑咲 (2)
菊岡 萌々 (2)
上里 唯奈 (2)
樋口 香華 (3)
東女体大A
01組 山本 早姫 (3)
銭谷紗矢香 (3)
中島沙弥香 (2)
髙島寿莉亜 (1)
小﨑 遥 (2)
井越 朱梨 (2)
日体大B
01組 小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
高橋 京 (2)
和田 望幹 (1)
高山 結香 (1)
松川 彩夏 (1)
文教大
01組 西河 紗弥 (4)
大野 萌笑 (4)
坪倉 香織 (4)
宮澤 愛実 (3)
川辺 侑佳 (1)
学習院大
01組 根岸絵里菜 (3)
川島 卯未 (3)
三輪ダリヤ (3)
蛭田 奏絵 (2)
髙島菜都美 (1)
大島 愛梨 (1)
中大
01組 吉田 佳純 (3)
後野詩衣菜 (2)
吉田 葵 (3)
長井 未吹 (1)
齋藤 有香 (3)
池谷 怜海 (3)
駿河台大A
01組 武井 優夏 (3)
竹内 花梨 (2)
清水 美沙 (2)
川田 辰月 (1)
国士大
02組 工藤 七星 (1)
豊泉百々花 (1)
山田 千詠 (1)
武田 杏 (1)
佐々木 希ら里 (1)
山梨学大
02組 齋藤 七海 (3)
三上 優香 (3)
坂本 蒼生 (2)
奥田 一衣 (1)
砂盃 桃花 (1)
桐蔭大
02組 小橋 知世 (3)
江尻 由羅 (2)
平 結奈 (2)
渡邉 玲花 (1)
小室 彩乃 (3)
流経大
02組 細澤 毬香 (3)
滝澤 皐 (2)
江本 侑代 (1)
鈴木実沙樹 (1)
田口 茉弥 (1)
國學院大
02組 金井まるみ (4)
藤井 彩乃 (3)
宮﨑亜美香 (3)
奥村 ユリ (2)
守田紗矢香 (2)
中尾あゆみ (1)
青学大A
02組 河井 優衣 (2)
篠原 瑞希 (2)
程川奈々子 (2)
清水 玲那 (1)
金谷 葵 (1)
間渕 桃奈 (1)
日大
02組 阿部 百恵 (3)
田代 彩夏 (3)
鈴木 優帆 (2)
浅利 望綾 (1)
児玉 楓夏 (1)
法月 遥奈 (1)
駿河台大B
02組 五藤 はな (1)
大久保清楓 (1)
小笠原 遥 (1)
瀧澤 瑞季 (2)
國塩 里奈 (2)
小貫 夢海 (2)
日女体大
03組 佐藤 萌 (1)
下田 樹子 (3)
下込 朝香 (1)
鈴木香瑠良 (1)
東女体大B
03組 関根 理紗 (3)
堀江万友子 (3)
秋池 苑子 (2)
秋本 真理 (2)
菊池 光紗 (2)
竪 佐知子 (1)
上智大
03組 木村 友香 (4)
田嶋沙和子 (3)
内藤 学佳 (2)
守屋 明穂 (2)
岩浅 優花 (1)
慶大
03組 浜田 真衣 (3)
本多 美沙 (1)
武藤 桃花 (1)
井上 彩加 (2)
立大A
03組 儀藤 梨乃 (2)
湯淺 朋恵 (2)
鍋島 幸乃 (1)
松田 真菜 (1)
順大
03組 ディミノ 美貴エリーヌ (2)
光山 枝里 (2)
有田安紗季 (1)
大川なずな (1)
山本 美紗 (1)
若月 優実 (1)
青学大B
03組 広沢 真愛 (4)
湯淺佳那子 (4)
大久保 光 (4)
村 友佳 (4)
山田 美来 (2)
土肥 愛基 (3)
日体大A

女子 走高跳 決勝

選手 所属 地区
01組 小川 琳菜 (1) 日女体大 群馬
01組 菊池 涼香 (1) 日大 神奈川
01組 渡部 夏音 (1) 日体大 神奈川
01組 清野かな子 (1) 順大 千葉
01組 秋本 真理 (2) 上智大 神奈川
01組 小坂 夏月 (1) 東女体大 神奈川
01組 片山 桜子 (2) 日女体大 大阪
01組 武田ひすい (1) 筑波大 東京
01組 田中 佑果 (1) 順大 京都
01組 梅原 遥奈 (1) 日大 千葉
01組 北原 千愛 (2) 日女体大 神奈川
01組 山田 るな (1) 東女体大 埼玉
01組 鎌田ほのか (2) 日女体大 福島
02組 小池 芽生 (2) 東洋大 埼玉
02組 宍戸 愛子 (1) 玉川大 茨城
02組 松崎二千翔 (1) 立大 東京
02組 大久保愛梨 (1) 東洋大 埼玉
02組 町田菜々子 (2) 日女体大 群馬
02組 高橋 渚 (2) 日大 東京
02組 小野 恵蓮 (1) 東海大 東京
02組 中野 春陽 (1) 日女体大 石川
02組 三浦なつの (1) 東洋大 東京
02組 神坂 莉子 (2) 日女体大 千葉
02組 藤田 紗江 (1) 国士大 三重
02組 萩原 莉子 (1) 山梨学大 鹿児島

女子 棒高跳 決勝

選手 所属 地区
決勝 齊藤 安里 (2) 日体大 東京
決勝 高橋 美玖 (1) 帝京大 神奈川
決勝 向井 瑠子 (1) 法大 神奈川
決勝 富沢 恭子 (2) 東学大 群馬
決勝 五十部智佳 (1) 清和大 千葉
決勝 山本 涼乃 (1) 慶大 神奈川
決勝 小林 奏 (2) 日女体大 長野
決勝 山田 青空 (1) 清和大 岐阜
決勝 新田英理子 (2) 東学大 岩手
決勝 橋本 直 (2) 日体大 埼玉
決勝 水上 真里 (2) 中大 愛知
決勝 小栗 七海 (2) 東学大 東京
決勝 當山 瑠音 (1) 国武大 沖縄
決勝 和田沙也夏 (2) 日体大 埼玉
決勝 岩坂 真弥 (1) 日女体大 東京
決勝 渡邉 玲花 (1) 流経大 茨城
決勝 安保 涼音 (1) 筑波大 三重
決勝 塚本 聖海 (2) 帝京大 千葉
決勝 前川 淳 (2) 日体大 大阪

女子 走幅跳 決勝

選手 所属 地区
01組 冨塚日南々 (1) 立大 愛知
01組 宮本 佳苗 (2) 日女体大 福井
01組 清野涼々花 (2) 東学大 千葉
01組 澤井 萌奈 (2) 山梨学大 愛知
01組 宮間 知里 (2) 日女体大 千葉
01組 醍醐 花菜 (1) 国士大 東京
01組 渡辺 紀里 (1) 日大 埼玉
01組 平松 紗季 (1) 中大 愛知
01組 杉村 奏笑 (2) 日大 千葉
01組 東 祐希 (2) 日体大 東京
01組 兼本 季依 (1) 東海大 群馬
01組 五百蔵美希 (2) 日大 高知
01組 村田 千夏 (1) 国士大 三重
01組 宇野 蒼生 (2) 日女体大 埼玉
01組 東 ゆりこ (1) 立大 千葉
02組 河添 千秋 (1) 日女体大 愛媛
02組 前田 桃華 (1) 東海大 岩手
02組 山口 華枝 (1) 東学大 山梨
02組 岩坂 真弥 (1) 日女体大 東京
02組 浦野 珠緒 (1) 桜美林大 東京
02組 堀内 瑠奈 (1) 順大 東京
02組 小野田吏紗 (2) 駿河台大 静岡
02組 吉田二千翔 (1) 筑波大 三重
02組 小野瀬桃華 (2) 日大 埼玉
02組 高橋 萌女 (1) 作新学大 栃木
02組 中田 嬉歩 (2) 順大 東京
02組 鈴木 莉琴 (2) 日体大 埼玉
02組 大谷 果生 (1) 武蔵丘短大 埼玉
02組 塚越 日菜 (2) 日女体大 茨城
02組 水城伽奈子 (2) 聖学院大 埼玉

女子 三段跳 決勝

選手 所属 地区
01組 尾方真奈美 (1) 流経大 茨城
01組 鈴木しおり (1) 東女体大 神奈川
01組 本田 天 (2) 日女体大 富山
01組 進士 珠名 (1) 川村女子大 千葉
01組 佐藤 菜月 (1) 法大 神奈川
01組 西澤 海来 (2) 日女体大 神奈川
01組 伊藤知佳子 (2) 埼大 埼玉
01組 山下永莉子 (1) 東女体大 鹿児島
01組 大庭 優花 (1) 神奈川大 神奈川
01組 小林 聖菜 (2) 平成国大 埼玉
01組 水城伽奈子 (2) 聖学院大 埼玉
01組 金子史絵奈 (2) 青学大 大分
01組 中村 紗華 (2) 順大 神奈川
01組 滝澤 皐 (2) 國學院大 栃木
01組 岡野 夏実 (1) 日大 千葉
01組 林田優女子 (2) 日女体大 長崎
01組 猪原 詩音 (1) 順大 広島
01組 佐々木梨乃 (2) 東女体大 神奈川
01組 三浦 理子 (1) 学習院女大 千葉
01組 宮口 愛子 (1) 日体大 石川
01組 小野瀬桃華 (2) 日大 埼玉
02組 鈴木 初菜 (1) 日大 千葉
02組 東 ゆりこ (1) 立大 千葉
02組 川島 杏純 (2) 日女体大 鹿児島
02組 萩野谷帆南 (2) 立大 埼玉
02組 山本 美紗 (1) 青学大 大阪
02組 小川あやめ (2) 国士大 神奈川
02組 磯部 未侑 (2) 東学大 東京
02組 名倉 真美 (1) 東理大 東京
02組 宮本 佳苗 (2) 日女体大 福井
02組 渡辺 紀里 (1) 日大 埼玉
02組 大谷 果生 (1) 武蔵丘短大 埼玉
02組 河添 千秋 (1) 日女体大 愛媛
02組 平松 紗季 (1) 中大 愛知
02組 星野 杏佳 (2) 高崎経大 茨城
02組 村上咲彩子 (1) 東女体大 愛媛
02組 北川 莉奈 (1) 日女体大 埼玉
02組 兼本 季依 (1) 東海大 群馬
02組 堀内 瑠奈 (1) 順大 東京
02組 冨塚日南々 (1) 立大 愛知
02組 野口 美帆 (1) 筑波大 茨城
02組 吉野 なな (2) 東女体大 埼玉

女子 砲丸投 決勝

選手 所属 地区
決勝 中村 未華 (1) 東女体大 埼玉
決勝 大迫 晴香 (1) 国士大 神奈川
決勝 梅原朱加莉 (2) 流経大 静岡
決勝 小山田 芙由子 (1) 日大 東京
決勝 佐藤 優衣 (2) ウェルネス大 茨城
決勝 安達 芽衣 (1) 日体大 埼玉
決勝 四役ひかり (2) 順大 岩手
決勝 櫻田 翔子 (2) 日女体大 福井
決勝 髙木 琴音 (1) 国士大 和歌山
決勝 藤田真実子 (1) 法大 神奈川
決勝 穴澤 瑠伽 (1) ウェルネス大 茨城
決勝 松下ちひろ (2) 国士大 埼玉
決勝 葛野 朱華 (1) 東女体大 青森
決勝 坂上まりな (1) 聖学院大 埼玉

女子 円盤投 決勝

選手 所属 地区
決勝 宮森 優羽 (1) 東女体大 埼玉
決勝 井上 紅 (2) 順大 千葉
決勝 荒野 幸帆 (2) 日体大 富山
決勝 田中 彩菜 (2) 筑波大 愛知
決勝 齋藤 真希 (1) 東女体大 山形
決勝 横山 幸希 (2) 中大 石川
決勝 浦田 光来 (2) 神奈川大 神奈川
決勝 中村 友紀 (2) 東女体大 福島
決勝 藤田真実子 (1) 法大 神奈川
決勝 奈良岡翠蘭 (1) 日大 青森
決勝 四役ひかり (2) 順大 岩手
決勝 粟津 彩弥 (2) 東女体大 東京
決勝 中務 真衣 (1) 東海大 神奈川
決勝 安達 芽衣 (1) 日体大 埼玉
決勝 福士 響 (1) 東女体大 東京
決勝 髙木 琴音 (1) 国士大 和歌山
決勝 小松 真琴 (1) 筑波大 茨城
決勝 武田 遼 (2) 山梨学大 宮崎
決勝 桜井 美玖 (2) 日大 栃木
決勝 岡本 光生 (1) 東女体大 宮崎
決勝 大迫 晴香 (1) 国士大 神奈川
決勝 平野 優花 (2) 日体大 愛知
決勝 南 さつき (2) 日女体大 栃木

女子 ハンマー投 決勝

選手 所属 地区
決勝 朝倉 礼歩 (2) 日体大 静岡
決勝 鶴見 真紀 (2) 東女体大 神奈川
決勝 渡邉ももこ (1) 筑波大 福井
決勝 岡本 光生 (1) 東女体大 宮崎
決勝 吉田 美柚 (1) 平成国大 埼玉
決勝 西 玲衣 (1) 日体大 埼玉
決勝 中務 真衣 (1) 東海大 神奈川
決勝 磯田 実華 (2) 順大 埼玉
決勝 湯澤 栞里 (2) 明海大 秋田
決勝 中村 美月 (1) 流経大 茨城
決勝 髙橋 七海 (2) 順大 千葉
決勝 深沢 萌絵 (1) 上武大 群馬
決勝 飯沼 裕美 (1) 順大 茨城
決勝 野崎 萌香 (2) 学習院大 埼玉
決勝 森田 楓 (2) 日体大 福岡
決勝 松島 成美 (2) 国武大 静岡
決勝 大和田真菜 (1) 東女体大 宮城
決勝 武藤 香 (2) 明海大 埼玉
決勝 工藤 愛 (1) 流経大 秋田
決勝 尾崎 京子 (2) 東海大 神奈川
決勝 渋谷 依未 (2) 流経大 青森
決勝 阿部菜々子 (1) 日体大 宮城
決勝 小林 秋穂 (2) 中大 群馬
決勝 山本 蘭 (2) 東女体大 岩手

女子 やり投 決勝

選手 所属 地区
決勝 根岸 愛奈 (2) 日女体大 埼玉
決勝 片野 湖梢 (1) 山梨学大 山梨
決勝 大玉 華鈴 (2) 日体大 山口
決勝 望月 知葉 (2) 東学大 静岡
決勝 原 実里 (2) 玉川大 神奈川
決勝 今井明日香 (1) 日体大 新潟
決勝 松澤 知佳 (2) 国士大 埼玉
決勝 毛塚 玲奈 (1) 日女体大 栃木
決勝 亀井 桜 (1) 中大 大分
決勝 亀谷 実生 (1) 日体大 茨城
決勝 光田 彩香 (1) 東女体大 静岡
決勝 郡司美奈子 (2) 国士大 栃木
決勝 池本 夏実 (1) 中大 福岡
決勝 奈良岡翠蘭 (1) 日大 青森
決勝 玉城 佑香 (2) 東女体大 沖縄
決勝 金澤 優希 (2) 日体大 千葉
決勝 鈴木さくら (2) 流経大 千葉
決勝 秋庭 成希 (2) 日体大 埼玉
決勝 丹下 葵 (2) 順大 香川
決勝 兵藤 秋穂 (2) 筑波大 宮城
決勝 石田 雲母 (2) 国武大 静岡
決勝 田村亜純理 (2) 東女体大 茨城
決勝 近内カリン (1) 日体大 千葉

女子 七種競技 決勝

選手 所属 地区
決勝 竜門 千佳 (1) 日体大 岡山
決勝 中村 雪乃 (2) 東女体大 宮城
決勝 三吉 南緒 (1) 山梨学大 山梨
決勝 水落 らら (1) 国士大 石川
決勝 池本 夏実 (1) 中大 福岡
決勝 西井裕美香 (1) 東海大 三重
決勝 渡邉 有夏 (2) 日体大 新潟
決勝 宅間きらら (2) 国士大 京都
決勝 北村 杏理 (1) 順大 鹿児島
決勝 石井 あや (2) 明大 神奈川
決勝 根本 彩香 (1) 東女体大 埼玉
決勝 秋本 真理 (2) 上智大 神奈川
決勝 清水 思 (1) 日体大 長野