【関東学生新人陸上 リレー競技会 2019】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第30回 関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
(2019年9月20日~22日)

画像

第30回 関東学生新人陸上競技選手権大会 関東学生リレー競技会が2019年9月20日 (金) ~ 22日 (日) の3日間、神奈川県相模原ギオンスタジアム/相模原ギオンフィールドで開催されます。ここでは、関東学生新人選手権 兼 関東学生リレー競技会 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 関東学生新人陸上選手権 スタートリスト

男子 100m 予選

選手所属地区
01組高木 悠圭 (1)中大静岡
01組和田 遼 (1)東洋大京都
01組山口 直槻 (2)中大長崎
01組岩下 千馬 (1)東農大山梨
01組松井 泰成 (2)国武大青森
01組江幡 風助 (2)山梨学大埼玉
01組桑野 拓海 (1)筑波大宮崎
01組熊井 裕人 (1)立大埼玉
02組吉田 昌平 (1)国士大京都
02組假屋 直幹 (1)大東大大阪
02組森田 将貴 (1)東経大埼玉
02組辰巳 新 (1)筑波大富山
02組齋藤 陸人 (1)日大東京
02組志賀 優晟 (1)駿河台大埼玉
02組本所 蓮治 (1)中大北海道
02組村上 友介 (2)国武大青森
03組竹内 璃生 (1)大東大石川
03組森 皓平 (1)日大愛知
03組小林 枚也 (1)明大東京
03組木立夢優人 (1)東洋大青森
03組島田 颯希 (1)駿河台大富山
03組桑田 成仁 (2)法大愛媛
03組龍 ミライ (1)大東大鹿児島
03組江川 雅人 (1)中大京都
04組落合 廉 (2)中大栃木
04組谷川 廉 (2)国武大青森
04組齊藤 光来 (1)大東大埼玉
04組加藤 翔太 (1)日大新潟
04組菅原 巧 (1)城西大静岡
04組樋口 陸人 (2)法大奈良
04組白石 幸大 (2)東農大千葉
04組岡本 祥 (1)東海大愛媛
05組安田 圭吾 (2)大東大東京
05組筧田 涼介 (1)東学大埼玉
05組江口 輝 (2)筑波大福岡
05組小久保大地 (1)中大茨城
05組喜納周吾朗 (2)東海大神奈川
05組阿部 一輝 (1)立大埼玉
05組知野 竜斗 (1)東農大新潟
05組合田 凌斗 (1)ウェルネス大茨城
06組井澤 竜二 (1)日体大広島
06組瀬川 竜平 (1)東海大東京
06組五十嵐伶音 (2)流経大茨城
06組師田 誠也 (1)大東大群馬
06組飯田 煕 (1)平成国大埼玉
06組佐野 陽 (2)早大埼玉
06組天城 陽太 (2)中大北海道
06組茂呂 柊汰 (2)作新学大栃木
07組山本 未来 (1)中大福岡
07組銭谷 昂 (2)日体大東京
07組山本 祐大 (1)法大神奈川
07組恩田 颯人 (1)東海大群馬
07組上野 利隼 (2)作新学大栃木
07組宇野 大地 (2)中大神奈川
07組山路康太郎 (1)法大三重
07組安田 凌眞 (1)順大北海道

 

男子 200m 予選

選手所属地区
01組板垣 拓実 (2)中大岐阜
01組筧田 涼介 (1)東学大埼玉
01組橋本 柊 (2)作新学大栃木
01組瀬川 竜平 (1)東海大東京
01組井澤 竜二 (1)日体大広島
01組高木 悠圭 (1)中大静岡
01組荒木 基 (1)千商大和歌山
01組谷川 廉 (2)国武大青森
01組岩崎 航大 (1)日大東京
02組野口 怜恩 (1)山梨学大山梨
02組安田 圭吾 (2)大東大東京
02組川上 聡太 (1)東洋大千葉
02組林 拓優 (2)日体大京都
02組富沢 亮介 (1)東海大千葉
02組柴崎 悠斗 (2)東洋大山形
02組森 皓平 (1)日大愛知
02組志賀 優晟 (1)駿河台大埼玉
02組柴田優太郎 (1)日大兵庫
03組的場 翔大 (2)日体大石川
03組西 丈澄 (2)中大神奈川
03組浅原 峻 (1)駿河台大新潟
03組伊藤 海斗 (1)筑波大愛媛
03組梅谷穗志亜 (2)東海大奈良
03組宇野 大地 (2)中大神奈川
03組柴田 賢吾 (1)日大神奈川
03組平野 壮太 (1)立大千葉
03組杉林 大地 (1)東洋大北海道
04組山村 直人 (2)日体大熊本
04組山下 竜也 (1)駿河台大広島
04組假屋 直幹 (1)大東大大阪
04組山本 未来 (1)中大福岡
04組小竹 理恩 (2)早大栃木
04組村石 怜司 (1)法大神奈川
04組デーデー ブルーノ (2)東海大長野
04組伊藤 羅生 (2)東洋大青森
05組金田 理希 (1)順大石川
05組江幡 風助 (2)山梨学大埼玉
05組加藤 翔太 (1)日大新潟
05組熊井 裕人 (1)立大埼玉
05組倉田信太郎 (2)中大東京
05組齊藤 光来 (1)大東大埼玉
05組喜納周吾朗 (2)東海大神奈川
05組相川 麦太 (1)立大新潟
06組小久保大地 (1)中大茨城
06組齋藤 陸人 (1)日大東京
06組鈴木 涼太 (2)城西大静岡
06組白石 幸大 (2)東農大千葉
06組岡本 祥 (1)東海大愛媛
06組山路康太郎 (1)法大三重
06組中里 将基 (1)作新学大栃木
06組奥口 歩夢 (1)国武大青森

 

男子 400m 予選

選手所属地区
01組川路 武 (2)山梨学大大阪
01組吉野 晃太 (2)日体大熊本
01組生亀 幸輝 (2)筑波大山形
01組柿沼 芳 (2)ウェルネス大茨城
01組荘司 晃佑 (1)日大千葉
01組清宮 史貴 (2)駿河台大千葉
01組高柿 裕斗 (2)早大岡山
01組淺利玖朗人 (2)法大高知
02組浮貝 雅希 (1)駿河台大千葉
02組松本 詩音 (1)千商大千葉
02組倉田信太郎 (2)中大東京
02組勝 優虎 (1)駿河台大埼玉
02組伊藤 大貴 (1)東農大東京
02組野口 航平 (1)明大京都
02組野田 大河 (2)中大石川
02組西能 司 (1)国士大富山
03組石川 玲 (1)日大東京
03組細井 ブライアン (2)大東大群馬
03組山﨑 稔侍 (1)順大千葉
03組杉田 諒 (1)駿河台大埼玉
03組瀧渕 亘弘 (2)立大東京
03組松尾 脩平 (2)筑波大長崎
03組野崎 俊伍 (2)中大茨城
03組野口 怜恩 (1)山梨学大山梨
04組白井 一央 (1)法大宮城
04組安永 雄貴 (1)千葉大千葉
04組的場 翔大 (2)日体大石川
04組橋元 優成 (2)明大鹿児島
04組根本 大輝 (2)順大栃木
04組會田 智也 (2)ウェルネス大茨城
04組石田 憲志 (1)東海大静岡
04組小竹 理恩 (2)早大栃木
05組花田シオン (2)東海大千葉
05組泉 遥斗 (1)日体大北海道
05組渡邊颯一郎 (1)明大東京
05組柴崎 悠斗 (2)東洋大山形
05組小清水悠介 (2)駿河台大愛知
05組小田 颯良 (2)日大大阪
05組菊池 慶人 (1)明海大神奈川
05組天野 伊織 (1)順大広島

 

男子 800m 予選

選手所属地区
01組鈴木 誠朗 (2)国士大神奈川
01組福元 陸王 (2)青学大東京
01組伊藤 絃 (1)東経大千葉
01組識名 黄羅 (2)山梨学大沖縄
01組有松 憧 (2)筑波大和歌山
01組下津 諒晏 (2)上智大三重
01組一場 開成 (2)桜美林大群馬
01組小海 秀剛 (2)流経大茨城
01組尾関 理應 (2)日大東京
02組中山 健介 (1)順大茨城
02組酒井 龍一 (1)東洋大長野
02組石場 健太 (2)日体大富山
02組松本 諒 (2)ウェルネス大茨城
02組塩崎 元汰 (1)城西大北海道
02組宇野 佑亮 (2)中大愛知
02組原田 歩 (2)法大神奈川
02組森 康太朗 (1)筑波大長崎
02組鳥居 風樹 (1)中大愛知
03組田村 健 (2)東農大群馬
03組堀内 省吾 (1)一橋大東京
03組寺岡 秀真 (2)筑波大岡山
03組村里 春樹 (1)日大岩手
03組小池 直己 (1)日体大東京
03組三浦 隆聖 (2)東海大静岡
03組高山 裕樹 (2)日大埼玉
03組境野 悠河 (2)國學院大埼玉
03組安藤 充志 (1)明治学院大福島
04組鵜澤 葉月 (1)順大千葉
04組生方 利樹 (2)高崎経大群馬
04組丸山 脩太 (2)順大群馬
04組東 陸央 (1)早大東京
04組小穴 英気 (2)順大東京
04組遠藤 颯人 (1)学習院大神奈川
04組永田 一真 (2)日体大岐阜
04組青沼 瑞季 (2)山梨学大宮城
04組本多創一郎 (2)筑波大愛知
05組宮野 勉 (2)慶大神奈川
05組木村 尊 (2)立大千葉
05組中村 文哉 (1)城西大高知
05組佐藤 駿太 (2)日体大山形
05組室井 颯人 (2)群大群馬
05組大類 康晴 (1)平成国大群馬
05組梅沢 龍輝 (1)慶大栃木
05組松田 盛登 (1)帝京平大千葉
05組関口 渉友 (2)日体大福島
06組畠山 龍大 (1)日体大長野
06組井関亮太朗 (1)慶大兵庫
06組平賀 凌人 (2)国武大千葉
06組堺谷 龍太 (2)國學院大埼玉
06組海老原拓哉 (2)東海大神奈川
06組田口 雄貴 (2)日大千葉
06組平山 陽大 (2)山梨学大静岡
06組呂比須聖一 (1)駿河台大栃木

 

男子 1500m 予選

選手所属地区
01組吉冨 裕太 (2)東海大福岡
01組小檜山利輝 (2)東洋大福島
01組道岡 聖 (2)東大東京
01組河西 俊輔 (2)東海大東京
01組伊藤 優 (1)立正大東京
01組酒井 龍一 (1)東洋大長野
01組保倉 敏樹 (2)国武大長野
01組國分 駿一 (1)東海大福島
01組石松 翔 (2)日体大長崎
01組富山 直弥 (1)東海大京都
01組鬼頭 壮平 (2)東大東京
01組永田 一真 (2)日体大岐阜
01組松﨑 健悟 (2)東海大長野
01組池田 力 (1)帝京科大東京
01組森屋 源太 (1)関東学院大神奈川
01組畑山 大知 (1)平成国大香川
01組呂比須聖一 (1)駿河台大栃木
01組村田 光 (2)成蹊大東京
02組米山 哲弘 (1)東海大長野
02組佐藤 俊輔 (1)東海大大分
02組杉本 将太 (1)東海大千葉
02組村本 龍彦 (1)山梨学大山梨
02組林 弘健 (2)東工大東京
02組寺岡 秀真 (2)筑波大岡山
02組齋藤 瑞樹 (1)亜大大分
02組井内 優輔 (2)筑波大徳島
02組小海 秀剛 (2)流経大茨城
02組今村 真路 (1)東海大熊本
02組松田 盛登 (1)帝京平大千葉
02組佐藤 颯 (1)亜大北海道
02組野中 拓海 (1)関東学院大栃木
02組庭月野颯汰 (1)東海大兵庫
02組木村 尊 (2)立大千葉
02組阿藤 紘己 (1)筑波大長野
02組下津 諒晏 (2)上智大三重
02組飯野 勇 (2)城西大福岡
03組竹元 祐人 (1)東海大三重
03組八角 朋輝 (1)亜大埼玉
03組岸本 航輝 (2)東工大広島
03組一場 開成 (2)桜美林大群馬
03組本多創一郎 (2)筑波大愛知
03組堀内 省吾 (1)一橋大東京
03組平松 幸記 (1)立正大埼玉
03組花牟礼隆太 (1)東海大千葉
03組島村 英治 (2)早大埼玉
03組丸山翔太郎 (2)東理大東京
03組廣澤 優斗 (1)日体大栃木
03組野上 大貴 (1)亜大福岡
03組森田 雄貴 (2)東理大岡山
03組田中 康靖 (2)東海大宮崎
03組石川 大成 (2)帝京大東京
03組石場 健太 (2)日体大富山
03組吉川 右門 (2)筑波大神奈川

 

男子 5000m タイムレース

選手所属地区
01組河西 俊輔 (2)東海大東京
01組田邉 直輝 (1)東海大神奈川
01組牛澤 昂大 (2)東海大山形
01組庭月野颯汰 (1)東海大兵庫
01組長尾 大輝 (1)東洋大富山
01組安川 元気 (1)東洋大鹿児島
01組清野 太雅 (1)東洋大福島
01組山本 瑛平 (2)東洋大京都
01組柏 優吾 (1)東洋大愛知
01組田中 智也 (1)東洋大長崎
01組松田 爽汰 (1)創価大滋賀
01組西村 拓海 (2)創価大高知
01組村田 海晟 (1)創価大熊本
01組岩本二千翔 (1)東農大広島
01組奥谷 研祐 (1)湘南工大神奈川
01組土谷 海 (1)東情大千葉
01組徳田 勝幸 (2)帝京大静岡
01組清水 陽斗 (1)順大山梨
01組海田 悠 (1)亜大石川
01組保倉 敏樹 (2)国武大長野
01組平井 康裕 (1)関東学院大静岡
02組田中 康靖 (2)東海大宮崎
02組吉冨 裕太 (2)東海大福岡
02組米山 哲弘 (1)東海大長野
02組杉本 雄月 (2)東海大秋田
02組杉本 将太 (1)東海大千葉
02組池田 一成 (2)東海大神奈川
02組富山 直弥 (1)東海大京都
02組松﨑 健悟 (2)東海大長野
02組今村 真路 (1)東海大熊本
02組佐藤 俊輔 (1)東海大大分
02組國分 駿一 (1)東海大福島
02組大沼 翼 (1)東洋大山形
02組荒生 実慧 (1)東洋大山形
02組古川 隼 (1)東洋大熊本
02組柏木 滉平 (1)東洋大栃木
02組久保田悠月 (1)東洋大埼玉
02組及川 瑠音 (1)東洋大岩手
02組松田 優人 (1)東洋大佐賀
02組町 桟吾 (1)東洋大石川
02組水村 竜己 (1)東農大千葉
02組工藤 翼 (1)拓大埼玉
02組麻生 樹 (2)創価大大分

 

男子 110mH 予選

選手所属地区
01組丹羽 勇人 (2)法大熊本
01組酒井 和馬 (1)日体大長野
01組尾山 智洋 (2)ウェルネス大茨城
01組北木 裕太 (2)日体大広島
01組緒方 陽也 (1)法大北海道
01組小林 亮太 (1)日体大広島
01組関口 大輝 (2)筑波大群馬
01組山﨑 玲真 (1)東洋大静岡
01組柳父 敢太 (2)国士大神奈川
02組角田 龍一 (1)国武大群馬
02組進藤 隼弥 (2)東農大神奈川
02組中田 英駿 (2)順大京都
02組井上 大海 (2)国武大東京
02組天岳 直樹 (1)東海大千葉
02組小板橋良太 (2)東洋大群馬
02組平本 廉 (2)駿河台大栃木
02組宮内 崇右 (1)順大千葉
02組香取 直樹 (2)大東大静岡
03組高畠 成海 (2)駿河台大富山
03組山田 那衆 (2)日大新潟
03組安里 晃也 (2)国武大沖縄
03組阿部 龍斗 (1)筑波大福岡
03組寺町 達也 (1)日体大岡山
03組須藤 涼太 (1)大東大青森
03組東 唯人 (1)国武大群馬
03組渡辺 将人 (2)日大大分
03組堤 健太朗 (2)日体大熊本
04組降矢 稀祐 (1)作新学大茨城
04組後藤 瑞貴 (2)東農大秋田
04組久保田太一 (1)筑波大兵庫
04組甲斐 叶夢 (1)日大大分
04組久保田竜成 (1)東海大神奈川
04組坂下 太一 (2)駿河台大静岡
04組髙取 由臣 (1)流経大茨城
04組川上明日麻 (2)東海大神奈川
04組森田 翔音 (1)順大大阪
05組高橋 直生 (1)日体大福島
05組井上 大雅 (1)国武大山形
05組田中 利明 (2)平成国大埼玉
05組柴谷 匠 (2)城西大神奈川
05組横地 大雅 (1)法大東京
05組福本 廉 (1)日体大広島
05組小林 周平 (2)城西大長野
05組多川 恭輔 (1)駿河台大新潟
05組阿川 公希 (2)慶大島根
06組本間 一輝 (2)日体大東京
06組眞邉 竜基 (1)国武大鹿児島
06組佐田 征義 (1)順大鹿児島
06組山下 朋紀 (1)日大岡山
06組谷口 寛樹 (1)国武大神奈川
06組鈴木 祐成 (2)東海大茨城
06組植草 雄貴 (2)日体大千葉
06組福野 陸 (1)駿河台大宮崎
06組山本 航大 (2)国武大高知
07組井田龍之介 (2)国武大鹿児島
07組柴田 彪琉 (1)神奈川大千葉
07組松田 太一 (2)順大岐阜
07組可児 将大 (1)日大岐阜
07組井出純一朗 (1)東理大千葉
07組大浦 竜城 (2)千商大千葉
07組古谷 新太 (1)国武大三重
07組栄田 竜生 (1)日体大長崎
07組西谷 美輝 (1)城西大鳥取

 

男子 400mH 予選

選手所属地区
01組鹿瀬島佑太 (1)明大神奈川
01組白尾 悠祐 (2)順大群馬
01組高橋 竜成 (1)日体大茨城
01組相馬 啓人 (2)大東大青森
01組岡村 州紘 (1)日大長野
01組荒川 大輝 (2)法大神奈川
01組岩井 郁也 (2)早大福島
01組浅子 有成 (2)平成国大栃木
02組眞澤 敦貴 (2)日体大静岡
02組髙見 颯 (1)流経大茨城
02組山岡竜太朗 (1)山梨学大山口
02組村尾 祐樹 (1)国武大埼玉
02組村山 征海 (2)駿河台大岡山
02組山田 樹 (1)東理大群馬
02組塩川 大輔 (1)筑波大山口
02組大串 弦徳 (2)日大大阪
03組岩渕 颯耶 (1)東海大宮城
03組田村 光 (1)日体大茨城
03組荒谷 修平 (1)駿河台大広島
03組山田 泰雅 (2)日体大岡山
03組佐藤 駆 (2)国武大北海道
03組井戸 貴裕 (2)法大東京
03組小野寺将太 (2)順大北海道
03組児玉 悠作 (1)法大長野
04組高橋 直生 (1)日体大福島
04組有阪 朋貴 (2)日大群馬
04組吉田 優大 (1)東経大神奈川
04組関 汰玖真 (2)慶大神奈川
04組富樫 真生 (2)東海大神奈川
04組後藤 颯汰 (1)早大長崎
04組一瀬 星和 (2)城西大東京
04組阪上 将也 (2)駿河台大岐阜
05組堀 拓斗 (2)国士大三重
05組上村 千裕 (2)駿河台大新潟
05組モーティマー 悟 (1)東洋大大阪
05組山下 諒祐 (1)早大佐賀
05組伊藤 将大 (2)法大神奈川
05組新井 汰征 (1)関東学園大群馬
05組水越 将司 (1)山梨学大山梨
05組山﨑 玲真 (1)東洋大静岡

 

男子 3000mSC 決勝

選手所属地区
決勝瀬川 元気 (1)亜大岩手
決勝廣澤 優斗 (1)日体大栃木
決勝杉本 将太 (1)東海大千葉
決勝佐藤 颯 (1)亜大北海道
決勝片岡 渉 (1)創価大大阪
決勝長壁 佳輝 (1)東海大大阪
決勝森 基哉 (2)東工大神奈川
決勝富山 直弥 (1)東海大京都
決勝郡山 京梧 (2)帝京平大宮城
決勝新家裕太郎 (1)創価大大阪
決勝笛木慎之輔 (1)山梨学大山梨
決勝久松 啓真 (1)上智大東京
決勝今村 真路 (1)東海大熊本

 

男子 10000mW 決勝

選手所属地区
決勝池浦 凱 (2)平成国大埼玉
決勝赤坂 雄斗 (1)育英大埼玉
決勝長山 達彦 (2)東洋大埼玉
決勝海老原健太 (1)山梨学大山梨
決勝浦田 尚之 (2)平成国大愛媛
決勝椋木 駿也 (1)山梨学大千葉
決勝近藤 友紀 (1)上武大群馬
決勝滝口 輝一 (1)東海大滋賀
決勝竹内 新 (1)国士大神奈川
決勝芳澤 一星 (1)山梨学大埼玉
決勝片岡 龍也 (1)順大滋賀
決勝土方悠太郎 (1)東工芸大神奈川
決勝中村 有汰 (1)国士大千葉
決勝立岩 和大 (2)順大福岡
決勝鈴木 英司 (1)東海大長野
決勝渡邊 優大 (1)国士大埼玉
決勝布施 大貴 (1)玉川大神奈川
決勝川島 鎌一 (1)平成国大三重
決勝福井 隆真 (2)一橋大千葉
決勝井上雄太郎 (2)明大愛知
決勝狩野 寛和 (2)文教大宮城
決勝寺田倖太朗 (2)一橋大宮城
決勝野村 成希 (1)東洋大高知
決勝柳橋 和輝 (1)国士大富山
決勝高橋 佑生 (2)平成国大東京
決勝北村 修大 (1)国士大大阪
決勝植村 太貴 (1)神奈川大埼玉
決勝北脇惇之介 (2)平成国大滋賀
決勝久保田哲矢 (2)東工大埼玉

 

男子 4×100m 予選

選手所属地区
01組中村 祥大 (4)
山﨑 幸斗 (3)
大野 翔平 (2)
片倉 凌 (2)
五明 直幹 (3)
楠ケ谷 涼 (1)
桜美林大 
01組森 皓平 (1)
齋藤 陸人 (1)
柴田優太郎 (1)
國吉 尭胤 (2)
高橋 謙介 (2)
加藤 翔太 (1)
日大 
01組稲葉 有亮 (2)
遠藤 稜生 (1)
高橋 哲 (1)
庄司 圭汰 (3)
流経大B 
01組高嶺 隼斗 (M1)
真田 知幸 (M2)
永島 唯哉 (M2)
高橋 知也 (M1)
大塚 雄介 (M2)
簗田 耕作 (M1)
東工大院 
01組吉田 啓輔 (2)
平野 壮太 (1)
瀧渕 亘弘 (2)
飯嶋 駿 (3)
山口 颯大 (2)
清水 悠斗 (1)
立大A 
01組植草 雄貴 (2)
山本 陣 (2)
井澤 竜二 (1)
竹尾晃太郎 (1)
日体大B 
01組飯村慶次朗 (2)
櫛田 崇裕 (1)
添田 悠真 (1)
山本 駿 (2)
山本 翔真 (2)
髙松 克輝 (2)
白鴎大 
01組落合 廉 (2)
内山 夏生 (2)
宇野 大地 (2)
西村 遼平 (2)
山本 未来 (1)
中大A 
01組菊地 良 (4)
中野 昴 (4)
川口 潤 (2)
外川 太一 (2)
井上 雄斗 (1)
林 優樹 (1)
青学大 
02組伊藤 颯汰 (1)
正岡 惇 (1)
中里 優介 (1)
越 一真 (2)
太田 零士 (2)
佐藤 愛大 (2)
神奈川大 
02組茂呂 柊汰 (2)
上野 利隼 (2)
熊澤 尚央 (2)
米川 航 (2)
橋本 柊 (2)
中山 直紀 (2)
作新学大A 
02組三枝 渉 (1)
山本 裕士 (2)
小杉 翔真 (2)
奥口 歩夢 (1)
国武大B 
02組池田 匠 (2)
武本 雄大 (3)
加藤 翔太 (3)
亀山 淳也 (3)
東経大A 
02組岩下 千馬 (1)
白石 幸大 (2)
井口 雅貴 (3)
小島 健晟 (3)
進藤 隼弥 (2)
大坪 未樹 (3)
東農大 
02組田島 昇樹 (2)
小林 勇樹 (4)
神田 光 (3)
小林 純也 (3)
鈴木 健実 (3)
桑名 隆雅 (1)
尚美学大 
02組浦川 侑己 (2)
八重樫 虎之介 (1)
笹島 彰 (2)
田中 仁都 (4)
木村 亮太 (1)
創価大 
02組高橋 優作 (3)
岡田 和士 (3)
桑野 拓海 (1)
辰巳 新 (1)
伊藤 海斗 (1)
阿部 龍斗 (1)
筑波大 
02組岡 海来 (3)
鈴木 涼太 (1)
保角 翔真 (3)
藤本 翔希 (2)
佐藤 克樹 (2)
土屋 拓斗 (2)
駿河台大B 
03組デーデー ブルーノ (2)
岡本 祥 (1)
瀬川 竜平 (1)
喜納周吾朗 (2)
松本 悠雅 (3)
影山 周平 (3)
東海大 
03組佐野 航平 (3)
清水 開登 (3)
山口 仁詩 (2)
橋爪 周平 (1)
三宮 我夢 (1)
国士大A 
03組木島 隆仁 (3)
佐藤 光 (3)
植木 聖也 (1)
清水 良明 (2)
石井 雅哉 (2)
ウェルネス大B 
03組中里 将基 (1)
降矢 稀祐 (1)
渡部 航平 (1)
稲垣 広弥 (1)
川野辺 涼 (1)
作新学大B 
03組下平 健正 (3)
山下 和也 (3)
佐野 陽 (2)
松本 朗 (2)
澤 大地 (1)
野口 友希 (1)
早大 
03組茅根 將功 (3)
千葉 暉 (3)
江口 耕大 (2)
張 嘉豊 (2)
山崎 大輝 (2)
栁田 亮介 (1)
上智大 
03組藤本 将之 (2)
小山田 楽 (2)
齊田 太輝 (2)
服部 一真 (2)
角田 翔輝 (1)
太田 隆輔 (1)
桐蔭大 
03組松尾 宗泰 (4)
久保 貴星 (3)
五十嵐 潤 (3)
大前 佑樹 (2)
宮﨑 諒也 (1)
橋本 直紀 (1)
玉川大 
03組山中雄太郎 (3)
松井 博揮 (3)
関 駿人 (3)
加藤 將 (2)
豊永 航平 (1)
篠﨑 智貴 (1)
学習院大 
04組佐々木 蓮 (2)
鷲尾 智樹 (2)
富永 琢磨 (2)
髙橋 侃矢 (2)
松田 太一 (2)
藤田 祥平 (3)
順大A 
04組五十嵐伶音 (2)
小野里 徹 (3)
木内 颯太 (2)
林 晃生 (1)
流経大A 
04組神林 竜平 (2)
島崎健一郎 (2)
新藤 史也 (2)
武政龍之介 (2)
慶大B 
04組白倉 隼人 (2)
大熊 光樹 (2)
奈良 栄敬 (2)
山﨑 泰知 (2)
鈴木 裕貴 (1)
松島 一永 (1)
秀明大 
04組戸島 延真 (3)
清水健太郎 (3)
高木 昇 (3)
松井 陸 (2)
藤田 俊 (2)
東経大B 
04組飯塚 一平 (1)
佐久間 崚 (1)
菊池 慶人 (1)
生駒 彗 (4)
東 哲平 (1)
工藤 竜一 (1)
明海大A 
04組西川 悠真 (3)
川上 琢豊 (1)
久保田航成 (1)
荒木 基 (1)
松本 詩音 (1)
鈴木 琢丸 (3)
千商大 
04組松尾 一輝 (2)
野村 明豊 (2)
西郷 翔 (2)
佐々木太郎 (1)
新井 由翔 (1)
濱田 拓光 (2)
平成国大 
04組小倉 幸人 (4)
木村 魁人 (3)
根岸 明人 (2)
星野 諒馬 (2)
大山 一斗 (2)
新井 汰征 (1)
関東学園大 
05組江幡 風助 (2)
小幡 隆史 (2)
堂坂 日向 (1)
野口 怜恩 (1)
山岡竜太朗 (1)
山梨学大 
05組岸 マイカジェームズ (3)
関口 大輝 (3)
平田 瑶 (1)
合田 凌斗 (1)
片桐 輝 (2)
ウェルネス大A 
05組阿部 一輝 (2)
越宗 洋暁 (2)
向吉未来也 (2)
八尋 優 (2)
慶大A 
05組下里 尚輝 (3)
名倉 大悟 (3)
和西 玲旺 (3)
羽尾 拓海 (3)
伊藤 孝哉 (3)
志賀 優晟 (1)
駿河台大A 
05組田中 宏季 (3)
久保塚高志 (2)
假屋 直幹 (1)
菅原 悠太 (1)
竹内 璃生 (1)
師田 誠也 (1)
大東大B 
05組吉田 昌平 (1)
阿部 寛太 (1)
鈴木航一朗 (2)
相田 主税 (2)
石丸 貴之 (2)
国士大B 
05組齋藤 壮太 (3)
中村 蒼太 (3)
髙橋 一樹 (2)
齊藤 光来 (1)
中谷 駿 (1)
龍 ミライ (1)
大東大A 
05組藥王 智陽 (4)
永島 裕大 (4)
坂本 和希 (4)
小島 悠矢 (3)
土金 峻佑 (2)
田代龍太郎 (4)
防大 
05組川瀬 一慶 (1)
西山 耕太 (1)
鶴見 麗央 (3)
片岡 大智 (2)
深澤 謙 (3)
内田 直真 (1)
帝京大B 
06組利田 大紀 (2)
阿部 一輝 (1)
中山 拓美 (3)
定久 諒 (2)
熊井 裕人 (1)
相川 麦太 (1)
立大B 
06組近藤 真輝 (3)
原島 翔樹 (3)
吉田 直稀 (3)
松本 悠希 (3)
上條 大地 (2)
野村 太貴 (1)
帝京大A 
06組江川 雅人 (1)
西 丈澄 (2)
山口 直槻 (2)
小久保大地 (1)
高木 悠圭 (1)
中大B 
06組福本 廉 (1)
田中壮一郎 (3)
市根井 翔 (3)
坂田 育斗 (3)
平岡 誠大 (4)
日体大A 
06組大久保孝乙 (3)
谷川 廉 (2)
村上 友介 (2)
松井 泰成 (2)
天野 規朝 (3)
国武大A 
06組小林 枚也 (1)
石川 雅也 (2)
平賀健太郎 (2)
村松 璃久 (2)
中里 昌広 (3)
明大 
06組飯田 貴之 (4)
江田 憲正 (4)
宮野 健音 (3)
栗原 颯太 (2)
齋藤 卓人 (2)
横山 勝大 (1)
國學院大 
06組伊東 寿紘 (3)
菊池 将克 (3)
平間 唯人 (3)
丹治 祥平 (2)
早田 尚生 (2)
田井 隆星 (1)
成蹊大 
06組安田 凌眞 (1)
米永 大和 (1)
森田 翔音 (1)
金田 理希 (1)
佐々木愛斗 (4)
順大B 

 

男子 4×400m 予選

選手所属地区
01組佐藤 匠悟 (2)
奈良 栄敬 (2)
山﨑 泰知 (2)
鈴木 裕貴 (1)
中川 暖己 (1)
松島 一永 (1)
秀明大 
01組森谷倫太郎 (3)
岡田 和也 (3)
安達 寿明 (2)
大野 佑太 (2)
中口 匠 (2)
本村 陸 (1)
神奈川大 
01組関口 宗平 (3)
高木 大介 (3)
田淵 翔太 (3)
中野 裕翔 (3)
福田 健人 (3)
星野 蒼太 (3)
東経大B 
01組野口 航平 (1)
渡邊颯一郎 (1)
鹿瀬島佑太 (1)
橋元 優成 (2)
村松 璃久 (2)
渡部 侑輝 (3)
明大 
01組藤咲 伊織 (1)
尾山 智洋 (2)
池田 翔 (2)
佐藤 光 (3)
小林健太朗 (1)
ウェルネス大B 
01組堀 健人 (3)
井上 翔遥 (3)
松尾 脩平 (2)
生亀 幸輝 (2)
塩川 大輔 (1)
伊藤 海斗 (1)
筑波大 
01組大嶋 凌生 (3)
大谷 蒼 (3)
阿﨑 時生 (3)
ウエタキビガオシライワ・ファブリシオジュンイチ (2)
芦野 遼 (2)
上武大 
01組折田 歩夢 (3)
高柿 裕斗 (2)
松本 朗 (2)
山内 大夢 (2)
後藤 颯汰 (1)
澤 大地 (1)
早大 
01組松尾 宗泰 (4)
下位 祐太 (4)
久保 貴星 (3)
五十嵐 潤 (3)
西村 悠吾 (1)
橋本 直紀 (1)
玉川大 
02組青木 孝輔 (3)
大木 勇人 (3)
茅根 將功 (3)
植田 達実 (2)
栁田 亮介 (1)
上智大 
02組西角 隼人 (4)
山村 直人 (2)
林 拓優 (2)
的場 翔大 (2)
藤田 浩志 (2)
高橋 竜成 (1)
日体大A 
02組秋山 仁吾 (3)
松本 詩音 (1)
荒木 基 (1)
鈴木 琢丸 (3)
山下 雄慎 (2)
荒賀 崇碩 (3)
千商大 
02組菊地 良 (4)
中野 昴 (4)
中村 亮介 (3)
川口 潤 (2)
外川 太一 (2)
林 優樹 (1)
青学大 
02組上條 大地 (2)
鈴木 雄飛 (3)
小山 翔 (1)
牧田 健汰 (1)
飯島 颯朔 (1)
近藤 真輝 (3)
帝京大 
02組堀場 廉 (3)
船越 翔太 (3)
倉田信太郎 (2)
野崎 俊伍 (2)
西 丈澄 (2)
野田 大河 (2)
中大 
02組飯嶋 駿 (3)
瀧渕 亘弘 (2)
利田 大紀 (2)
熊井 裕人 (1)
平野 壮太 (1)
相川 麦太 (1)
立大 
02組小倉 幸人 (4)
木村 魁人 (3)
根岸 明人 (2)
星野 諒馬 (2)
大山 一斗 (2)
新井 汰征 (1)
関東学園大 
02組静井 優斗 (1)
白鳥 慧 (1)
小浜 大明 (2)
黒木 洋輔 (1)
渡邊 雅也 (2)
国武大B 
03組佐々木亮介 (3)
齋藤 卓人 (2)
境野 悠河 (2)
大内 庸平 (1)
木下虎之介 (1)
平田 大叶 (1)
國學院大 
03組加藤 優尚 (3)
油谷 恒佑 (2)
西能 司 (1)
常住 優太 (1)
清水 開登 (3)
国士大A 
03組梅谷穗志亜 (2)
石田 憲志 (1)
花田シオン (2)
海老原拓哉 (2)
富沢 亮介 (1)
岩渕 颯耶 (1)
東海大 
03組児玉 悠作 (1)
白井 一央 (1)
村石 怜司 (1)
山路康太郎 (1)
横地 大雅 (1)
秋山 裕樹 (1)
法大B 
03組菅野 裕暉 (3)
飯田 航平 (2)
大場 光 (2)
中道 貫太 (2)
和田 優一 (1)
村尾 優介 (1)
芝浦工大 
03組藤本 将之 (2)
小山田 楽 (2)
齊田 太輝 (2)
森田 功平 (2)
角田 翔輝 (1)
西片 優斗 (1)
桐蔭大 
03組富岡 優也 (3)
東 凌我 (3)
藤原 広夏 (3)
吉野 颯太 (3)
細井 ブライアン (2)
龍 ミライ (1)
大東大A 
03組森 貫太朗 (3)
中村 僚 (2)
野口 怜恩 (1)
藤村 恒平 (2)
川路 武 (2)
水越 将司 (1)
山梨学大 
04組鈴木 翔 (3)
原 伊吹 (3)
犬走 淳人 (2)
増田 祐仁 (2)
小高 弘樹 (2)
岡本裕一朗 (2)
駿河台大B 
04組天野 伊織 (1)
山﨑 稔侍 (1)
松岡 知紀 (1)
白尾 悠祐 (2)
根本 大輝 (2)
順大 
04組大坪 未樹 (3)
小林 優介 (3)
秋山 大樹 (3)
大塚 稜介 (2)
望月祐太朗 (2)
伊藤 大貴 (1)
東農大 
04組高山 裕樹 (2)
入江 亮輔 (2)
田口 雄貴 (2)
尾関 理應 (2)
愛敬虎之介 (3)
岩本 淳平 (3)
日大 
04組宮本 卓 (3)
小澤 知治 (2)
藤井 海都 (2)
千葉 涼平 (2)
三角 将希 (2)
安藤 充志 (1)
明治学院大 
04組江崎 佑 (2)
新屋 翔大 (2)
石田 耀 (1)
田畑功之介 (1)
東経大A 
04組米川 航 (2)
橋本 柊 (2)
稲垣 広弥 (1)
渡部 航平 (1)
中里 将基 (1)
川野辺 涼 (1)
作新学大 
04組舟木 雄史 (3)
堀 拓斗 (2)
石丸 貴之 (2)
鈴木 誠朗 (2)
国士大B 
05組柿沼 芳 (2)
河井 孝治 (2)
小暮 義之 (2)
會田 智也 (2)
安富 虎汰 (1)
ウェルネス大A 
05組伊東 寿紘 (3)
菊池 将克 (3)
早田 尚生 (2)
武藤 羽純 (1)
鷲野 聖太 (1)
渡邊 仁 (1)
成蹊大 
05組長谷川遼亮 (3)
庄田 空良 (3)
杉山 徹 (3)
佐藤 駆 (2)
村尾 祐樹 (1)
国武大A 
05組淺利玖朗人 (2)
井戸 貴裕 (2)
桑田 成仁 (2)
日髙 修杜 (2)
澤田 夏輝 (2)
大塚 壮真 (2)
法大A 
05組田口 浩平 (3)
香取 直樹 (2)
齋藤 諒平 (2)
相馬 啓人 (2)
名子 寛司 (2)
成田 竣哉 (2)
大東大B 
05組小清水悠介 (2)
皆川 龍仁 (3)
志賀 優晟 (1)
明石 昂樹 (1)
小濱 樹 (3)
平井 健仁 (3)
駿河台大A 
05組木村 隆清 (3)
小形 海星 (2)
片岡 輝 (2)
井上 龍斗 (1)
髙取 由征 (1)
髙見 颯 (1)
流経大 
05組奥川 魁斗 (4)
吉野 晃太 (2)
泉 遥斗 (1)
梅川 峻 (2)
堤 馨太 (3)
眞澤 敦貴 (2)
日体大B 

 

男子 走高跳 決勝

選手所属地区
決勝山本 竜暉 (1)東海大山口
決勝田野 禎貴 (1)流経大茨城
決勝中村 陵太 (1)日大北海道
決勝片山 裕樹 (1)東洋大埼玉
決勝村松 優 (2)東海大神奈川
決勝比嘉 綱大 (2)駿河台大沖縄
決勝富田 直行 (2)東海大神奈川
決勝鴨志田直紀 (1)流経大茨城
決勝渡辺 尚 (2)東海大神奈川
決勝佐藤 駿平 (1)大東大東京
決勝青木 乾人 (2)東海大千葉
決勝岡田 未来 (1)東経大東京
決勝吉野 晋平 (1)順大埼玉
決勝秋山 智也 (1)千商大千葉
決勝平川 雄大 (1)東海大神奈川
決勝土井 颯馬 (1)東学大新潟
決勝梶原 真 (2)上智大東京
決勝伏見 幸太 (1)桜美林大神奈川
決勝山本 健太 (2)上武大群馬
決勝今井 朋樹 (1)順大京都
決勝臼井 悠真 (2)立大奈良
決勝柴田涼太郎 (1)筑波大兵庫
決勝和内 秀龍 (1)東海大神奈川
決勝三阪 頼毅 (1)上武大群馬

 

男子 棒高跳 決勝

選手所属地区
決勝尾﨑 駿翔 (2)日体大東京
決勝髙橋 奎太 (2)育英大群馬
決勝油屋 圭吾 (2)順大北海道
決勝大崎 洋介 (1)日体大兵庫
決勝直井 一樹 (2)城西大千葉
決勝小俣 伊織 (2)日体大新潟
決勝佐々木 理 (1)城西大北海道
決勝石渡 雄也 (1)法大神奈川
決勝宮本 武 (2)日体大埼玉
決勝多田 雅治 (1)法大神奈川
決勝石川 星河 (1)日大山形
決勝千葉孝太郎 (2)流経大茨城
決勝菊地 悠太 (1)千商大千葉
決勝渡邊 宥磨 (1)日大大阪
決勝奥 吏玖 (2)順大京都
決勝塚本 宙央 (1)国武大埼玉
決勝宮川 開成 (1)日体大福井
決勝竹川 泰生 (1)法大静岡
決勝麻生 幹雄 (2)順大鹿児島
決勝豊田 翼 (1)日大東京
決勝林 飛優 (2)東海大神奈川
決勝海藤 崚二 (1)国武大山形
決勝野呂 惇人 (2)日体大三重
決勝南雲 海哉 (2)千商大千葉
決勝小野 海斗 (1)城西大埼玉
決勝梶ヶ谷一星 (1)東海大神奈川

 

男子 走幅跳 決勝

選手所属地区
01組川﨑 航太 (1)日大大阪
01組錦織 岳 (1)順大千葉
01組須田 優人 (1)東海大千葉
01組神戸鴻朗希 (2)中大千葉
01組三宅 樹 (2)国武大北海道
01組寺町 達也 (1)日体大岡山
01組藤内 雄大 (2)筑波大福岡
01組長尾 行浩 (1)山梨学大埼玉
01組桑田 成仁 (2)法大愛媛
01組中村 隼士 (2)中大静岡
01組小林 大起 (2)順大京都
01組吉野 俊介 (1)国武大千葉
01組日髙 修杜 (2)法大熊本
01組川﨑 海渡 (1)東海大大阪
01組工藤 大靖 (2)国武大青森
01組蛭間 雄也 (2)城西大栃木
01組水野 遥人 (1)日大東京
02組今岡 佑介 (1)東海大大阪
02組津藤 広夢 (1)順大群馬
02組佐々木幹斗 (2)東海大岩手
02組金澤 和志 (1)中大埼玉
02組相澤 海斗 (2)東洋大埼玉
02組山浦 渓斗 (1)国武大長野
02組秋山 裕樹 (1)法大神奈川
02組江連 俊哉 (2)国武大茨城
02組久保倉佳吾 (2)東海大三重
02組松岡 晃輝 (1)大東大東京
02組河原 龍臣 (1)国武大青森
02組井上 竜誓 (1)日大兵庫
02組加藤 楓 (1)東海大東京
02組足立 太陽 (2)法大神奈川
02組坂井 公亮 (2)東経大東京
02組近藤 蒼依 (1)東海大新潟

 

男子 三段跳 決勝

選手所属地区
01組綿引 翔 (2)東海大神奈川
01組森下 頌世 (2)駿河台大神奈川
01組岡田 大誠 (1)国武大広島
01組岩崎 秀星 (1)日大群馬
01組岩崎 匠海 (2)順大福井
01組秋山 裕樹 (1)法大神奈川
01組佐藤 颯 (2)明海大秋田
01組加瀬 祥希 (1)駿河台大千葉
01組阿利喜多留 (2)国武大沖縄
01組齋藤 優太 (1)東海大千葉
01組外所 晴貴 (1)順大群馬
01組藤生セス亘輝 (2)駿河台大群馬
01組渡辺 尚 (2)東海大神奈川
01組大島 一晟 (1)平成国大栃木
01組鈴木 憲伸 (1)明大東京
02組冨田 健人 (2)東海大埼玉
02組山本 崇雄 (2)国士大栃木
02組平野 涼太 (2)中大福岡
02組外村 直之 (1)東学大群馬
02組秋山 智也 (1)千商大千葉
02組田中 洋行 (2)筑波大愛媛
02組中元 颯馬 (1)明大愛媛
02組相馬奨之介 (2)日体大福岡
02組佐藤 泰星 (2)明大福島
02組大森公乃祐 (1)立大東京
02組祖父江雄太 (1)東海大神奈川
02組中島 先覚 (1)中大福岡
02組松田 基 (1)筑波大山形
02組尾上 泰暉 (1)東洋大奈良
02組石川 龍佑 (2)東海大神奈川

 

男子 砲丸投 決勝

選手所属地区
決勝東海林 航 (2)国士大東京
決勝佐々木 幸太朗 (1)筑波大宮城
決勝二宮 康輔 (1)国武大東京
決勝塚本 出海 (2)国士大埼玉
決勝橋本 昇悟 (1)筑波大茨城
決勝大賀 美輝 (2)流経大千葉
決勝菅原 将人 (1)千商大千葉
決勝佐藤 皓人 (2)日大福島
決勝筒井 瑛淑 (2)東理大東京
決勝菊池 翔太 (2)日大青森
決勝南 和希 (2)東経大神奈川
決勝瀧澤 翔吾 (2)聖学院大埼玉
決勝窪田 達也 (2)上武大群馬
決勝植木佑太郎 (2)群大群馬
決勝山田 健太 (1)帝京大神奈川
決勝網代 悠斗 (1)明海大東京
決勝秋濱 陸斗 (1)駿河台大埼玉
決勝佐藤 慧 (1)東海大栃木
決勝崎谷 陽一 (2)日体大広島
決勝西多 徳義 (2)国武大東京
決勝別所 竜守 (2)国士大三重
決勝小林 翼優 (1)玉川大神奈川
決勝朝妻 寛人 (1)立正大埼玉
決勝柳父 敢太 (2)国士大神奈川
決勝甲斐 達也 (2)東海大宮崎
決勝奥村 仁志 (1)国士大福井
決勝國司 裕通 (2)日大東京
決勝氏家 豪留 (2)国士大宮城
決勝岩本 高希 (2)日大東京
決勝夏井 勇輝 (1)東海大岩手
決勝大内 智喬 (1)日体大茨城
決勝小松 魁人 (1)国士大秋田
決勝木村 知紀 (2)国武大東京
決勝倉持 憲成 (2)立大東京
決勝奥野 柊 (2)東海大静岡
決勝八幡慎之介 (1)国士大東京
決勝飛川 龍雅 (2)東海大滋賀

 

男子 円盤投 決勝

選手所属地区
決勝篠﨑 亮介 (2)順大群馬
決勝冨永 翔太 (1)日大大阪
決勝小林 凌 (1)東経大東京
決勝飛川 龍雅 (2)東海大滋賀
決勝重田 一稀 (2)東経大東京
決勝佐竹 真琴 (2)東海大愛媛
決勝髙科 貴寛 (1)流経大千葉
決勝山本 一樹 (2)日大神奈川
決勝平井 周作 (1)国士大三重
決勝蒲谷 淳志 (2)日大東京
決勝湯澤 秀太 (1)流経大岩手
決勝藤森 佳伊 (2)日体大福島
決勝佐藤 慧 (1)東海大栃木
決勝石岡 将 (1)流経大青森
決勝奥村 仁志 (1)国士大福井
決勝上野 天詩 (1)東海大滋賀
決勝名城 勇輝 (2)法大神奈川
決勝渡邉 智成 (2)日大静岡
決勝山本 真也 (1)国士大香川
決勝奥垣内崇史 (2)東海大長野
決勝久保田健斗 (1)日体大宮崎
決勝長谷川 陸 (2)東海大岩手
決勝阿部 敏明 (2)日大新潟
決勝今井慎太朗 (1)日体大茨城

 

男子 ハンマー投 決勝

選手所属地区
決勝丸山 裕己 (1)日大千葉
決勝上薗 柊二 (1)上武大群馬
決勝北山 智大 (2)順大大阪
決勝金丸 龍昇 (2)国武大東京
決勝伊代野佑斗 (2)流経大茨城
決勝石川 諒 (2)順大茨城
決勝久門 大起 (1)日大愛媛
決勝三浦 琢磨 (2)順大宮城
決勝濱田 一 (2)流経大茨城
決勝高野 涼 (1)明海大秋田
決勝殿岡 正吉 (2)日大静岡
決勝川合 隆誠 (1)順大三重
決勝湯澤 秀太 (1)流経大岩手
決勝西多 徳義 (2)国武大東京
決勝平野 迅人 (1)清和大千葉
決勝武田 瑛大 (2)日大東京
決勝高橋 龍平 (2)国武大福井
決勝川西 隼司 (1)流経大茨城
決勝小林 雄士 (2)東海大山口
決勝藤崎 桂司 (2)流経大青森
決勝尾本龍志朗 (1)日大埼玉
決勝石坂 奨真 (1)順大東京
決勝齋藤 峻広 (1)国武大東京
決勝煙山力輝斗 (1)東海大神奈川
決勝井野 大亮 (2)国武大静岡
決勝福田 翔大 (1)日大大阪
決勝泊 美裕 (1)東海大広島
決勝佐藤 大輔 (2)国武大群馬
決勝小林 裕季 (2)筑波大京都
決勝長瀬 卓也 (2)国武大山形
決勝宍戸 秀徳 (2)東海大栃木

 

男子 やり投 決勝

選手所属地区
決勝森田 一慶 (2)国士大高知
決勝齊藤 一樹 (2)法大埼玉
決勝高橋 拓光 (1)芝浦工大群馬
決勝牧野 快士 (2)日体大愛知
決勝眞井 涼雅 (2)流経大兵庫
決勝磯 文也 (2)作新学大栃木
決勝佐々木 陽 (1)東経大東京
決勝松田 蓮 (1)国士大静岡
決勝長谷川 樹 (1)学習院大埼玉
決勝及川 大成 (1)流経大岩手
決勝山崎 塁 (2)上武大群馬
決勝久田 洸生 (1)国士大千葉
決勝加藤 颯太 (2)東理大千葉
決勝笹木 駿佑 (1)順大千葉
決勝関 優作 (1)国武大群馬
決勝福岡 駿 (1)順大静岡
決勝佐々木孝介 (2)流経大茨城
決勝津野 海斗 (1)ウェルネス大茨城
決勝渡邊 寛之 (1)筑波大栃木
決勝下村 純也 (2)国士大秋田
決勝島田 翔 (1)駿河台大埼玉
決勝石井 和希 (2)流経大茨城
決勝根岸 優策 (2)国士大埼玉
決勝藤井 瑞樹 (1)日大愛知
決勝西林新太郎 (1)日体大広島
決勝原 慎一 (1)東海大神奈川
決勝山岸 武 (1)国士大東京
決勝新垣 大輝 (1)日大埼玉
決勝島田 哲平 (2)流経大福島
決勝中野 龍星 (1)東学大長野
決勝得居 裕生 (2)国士大静岡
決勝山田 藍樹 (1)千葉大和歌山
決勝山口 智弘 (2)東海大千葉
決勝岡本 幸久 (2)国士大北海道
決勝大畑 瑞照 (2)東海大島根
決勝紺野 岬 (2)日体大岩手

 

男子 十種競技 決勝

選手所属地区
決勝原口 凜 (2)国士大神奈川
決勝明石宗一郎 (2)日大京都
決勝北村 一真 (2)東学大埼玉
決勝雨宮 大樹 (2)東学大神奈川
決勝瀬川 大樹 (2)日大兵庫
決勝駒井 斗馬 (1)東海大京都
決勝榎尾 珠莉 (2)日体大静岡
決勝山岸 武 (1)国士大東京
決勝尾関 航平 (1)筑波大愛知
決勝岩切 魁人 (2)千商大千葉
決勝青木 智宏 (2)日体大群馬
決勝山岸 幹 (1)国士大東京
決勝柳父 敢太 (2)国士大神奈川
決勝小谷 柊太 (2)筑波大京都
決勝福田 直生 (2)千商大千葉
決勝北川 嵩人 (1)国士大京都
決勝安部 将人 (2)日体大大分
決勝大塚 敏央 (2)国武大東京

 

女子 100m 予選

選手所属地区
01組佐藤 美憂 (1)山梨学大長崎
01組山田 美来 (2)日体大岩手
01組西村 琴葉 (2)早大東京
01組狐﨑 亜実 (1)東女体大岩手
01組塚本 朱璃 (1)明治学院大新潟
01組喜多 綾音 (2)筑波大京都
01組西田 晴香 (2)東女体大東京
01組峯松 甘夏 (1)山梨学大埼玉
01組河井 優衣 (2)日大新潟
02組守田紗矢香 (2)青学大神奈川
02組小林 萌恵 (1)山梨学大山梨
02組竹内 花梨 (2)国士大神奈川
02組小針 涼葉 (1)駿河台大静岡
02組平 結奈 (2)流経大茨城
02組小野 真由 (2)中大栃木
02組髙橋 真由 (1)日体大東京
02組川上いちご (2)千葉大千葉
02組高橋 美悠 (2)日体大東京
03組前川 梨花 (1)日体大神奈川
03組大森 仁貴 (2)山梨学大山梨
03組佐久田侑咲 (2)東女体大埼玉
03組柴田あいり (2)日体大秋田
03組髙橋ひびき (1)東海大神奈川
03組塩田 夏鈴 (1)青学大群馬
03組田中 更紗 (1)日体大新潟
03組程川奈々子 (2)日大青森
04組広沢 優美 (1)日体大東京
04組高橋みず紀 (1)中大神奈川
04組間渕 桃奈 (1)日大東京
04組井越 朱梨 (2)日体大北海道
04組福田 奈央 (1)作新学大栃木
04組柳沼 音々 (1)駿河台大神奈川
04組菅井沙桜里 (1)千葉大千葉
04組前野 来実 (1)聖学院大埼玉
05組清水 胡桃 (1)駿河台大静岡
05組園宮 璃子 (2)日体大静岡
05組谷川奈々恵 (1)立大埼玉
05組清水 美沙 (2)国士大神奈川
05組天神 綾音 (1)山梨学大愛知
05組山本 美紗 (1)青学大大阪
05組児玉 楓夏 (1)駿河台大秋田
05組藤田 涼子 (2)日体大東京
06組檀上明日香 (2)筑波大大阪
06組清水 玲那 (1)日大千葉
06組山内さくら (1)山梨学大東京
06組二階堂亜海 (1)大東大岐阜
06組酒井 栞奈 (1)駿河台大山形
06組平田 莉子 (1)日体大長崎
06組久野 なつ (2)青学大愛知
06組柴田 絹子 (1)法大岐阜
07組新井 美鈴 (1)山梨学大埼玉
07組鈴木 聖菜 (1)駿河台大静岡
07組中島沙弥香 (2)日体大東京
07組小倉 梨央 (1)駿河台大茨城
07組酒井美乃莉 (1)桜美林大神奈川
07組菊岡 萌々 (2)東女体大奈良
07組上之園結子 (1)順大宮崎
07組福元 日和 (1)山梨学大宮崎

 

女子 200m 予選

選手所属地区
01組菊岡 萌々 (2)東女体大奈良
01組山田 千詠 (1)山梨学大北海道
01組中島沙弥香 (2)日体大東京
01組酒井美乃莉 (1)桜美林大神奈川
01組五藤 はな (1)日女体大東京
01組髙橋ひびき (1)東海大神奈川
01組長井 未吹 (1)駿河台大新潟
01組塩田 夏鈴 (1)青学大群馬
01組髙島菜都美 (1)中大神奈川
02組髙島寿莉亜 (1)日体大兵庫
02組小笠原 遥 (1)日女体大埼玉
02組光山 枝里 (2)青学大兵庫
02組小林 萌恵 (1)山梨学大山梨
02組高橋みず紀 (1)中大神奈川
02組田中 更紗 (1)日体大新潟
02組塚本 朱璃 (1)明治学院大新潟
02組前川 梨花 (1)日体大神奈川
02組児玉 楓夏 (1)駿河台大秋田
03組岩浅 優花 (1)慶大山梨
03組久野 なつ (2)青学大愛知
03組藤田 涼子 (2)日体大東京
03組福田 奈央 (1)作新学大栃木
03組澤井 萌奈 (2)山梨学大愛知
03組園宮 璃子 (2)日体大静岡
03組柴田 絹子 (1)法大岐阜
03組酒井 栞奈 (1)駿河台大山形
04組髙橋 真由 (1)日体大東京
04組守田紗矢香 (2)青学大神奈川
04組鈴木 聖菜 (1)駿河台大静岡
04組中尾あゆみ (1)青学大京都
04組井越 朱梨 (2)日体大北海道
04組清水 美沙 (2)国士大神奈川
04組高橋 美悠 (2)日体大東京
04組山内さくら (1)山梨学大東京
05組清水 玲那 (1)日大千葉
05組奥村 ユリ (2)青学大群馬
05組峯松 甘夏 (1)山梨学大埼玉
05組広沢 優美 (1)日体大東京
05組小倉 梨央 (1)駿河台大茨城
05組ディミノ 美貴エリーヌ (2)青学大神奈川
05組小針 涼葉 (1)駿河台大静岡
05組菅井沙桜里 (1)千葉大千葉

 

女子 400m 予選

選手所属地区
01組奥村 ユリ (2)青学大群馬
01組佐々木恩愛 (1)津田塾大新潟
01組鈴木香瑠良 (1)東女体大東京
01組長井 未吹 (1)駿河台大新潟
01組田井 遥 (1)立大神奈川
01組上里 唯奈 (2)東女体大神奈川
01組金森 佑奈 (1)法大長野
01組光山 枝里 (2)青学大兵庫
02組髙屋敷実優 (2)早大北海道
02組樋口 夏美 (1)法大佐賀
02組安岡 采穂 (1)順大高知
02組山田 千詠 (1)山梨学大北海道
02組池沢 沙織 (1)聖学院大埼玉
02組西﨑 夏芽 (1)千葉大千葉
02組大川なずな (1)青学大佐賀
02組小笠原 遥 (1)日女体大埼玉
03組江尻 由羅 (2)流経大茨城
03組ディミノ 美貴エリーヌ (2)青学大神奈川
03組大塚 琳 (1)法大東京
03組川上いちご (2)千葉大千葉
03組中島沙弥香 (2)日体大東京
03組石塚いづみ (1)明海大神奈川
03組高橋 萌女 (1)作新学大栃木
04組岩浅 優花 (1)慶大山梨
04組髙田 真菜 (1)早大東京
04組後野詩衣菜 (2)駿河台大京都
04組竹内 舞 (2)聖学院大埼玉
04組山田真梨子 (1)青学大愛知
04組井上 彩加 (2)立大東京
04組浅利 望綾 (1)駿河台大千葉
05組川田 辰月 (1)国士大埼玉
05組五藤 はな (1)日女体大東京
05組若月 優実 (1)青学大千葉
05組山本倖千恵 (2)立大東京
05組大地彩央里 (1)日体大徳島
05組武藤 桃花 (1)立大神奈川
05組髙島寿莉亜 (1)日体大兵庫

 

女子 800m 予選

選手所属地区
01組池沢 沙織 (1)聖学院大埼玉
01組石川 佳乃 (2)日体大埼玉
01組山元 愛海 (1)川村女子大茨城
01組守屋 明穂 (2)慶大神奈川
01組佐々木優佳 (1)日体大福島
01組奥村 奈央 (1)東洋大埼玉
01組鍋島 幸乃 (1)順大埼玉
02組湯淺 朋恵 (2)順大東京
02組長谷川瑠々 (2)日体大新潟
02組松川 彩夏 (1)文教大埼玉
02組鈴木 優帆 (2)駿河台大静岡
02組宮治 河奈 (2)法大東京
02組儀藤 梨乃 (2)順大福島
02組朝日 春瑠 (2)日体大静岡
03組木村 玲菜 (1)東学大群馬
03組熊谷 百花 (2)日体大岩手
03組香取 由真 (1)東理大東京
03組山田真梨子 (1)青学大愛知
03組藤崎 紗羅 (2)早大東京
03組鈴木 礼愛 (1)駿河台大静岡
03組依田 楓 (2)上武大群馬
04組竹平優花子 (2)順大静岡
04組山本倖千恵 (2)立大東京
04組松田 真菜 (1)順大埼玉
04組三ツ木柚花 (2)平成国大群馬
04組小林 朋子 (1)順大新潟
04組若月 優実 (1)青学大千葉
04組河田 実由 (1)立大千葉

 

女子 1500m 予選

選手所属地区
01組熊谷 百花 (2)日体大岩手
01組小池日南子 (1)上智大埼玉
01組金光 由樹 (1)東海大岡山
01組辻田 翔子 (1)順大福岡
01組橋詰 友乃 (2)流経大茨城
01組大原菜々恵 (1)拓大東京
01組西村 唯 (1)上智大神奈川
01組中 梨緒 (1)お茶女大神奈川
01組金子 若奈 (2)昭和女大東京
01組牧 花恵 (2)津田塾大神奈川
01組小柳 舞夏 (1)東大長崎
01組津村 流香 (1)玉川大千葉
01組矢治璃瑞奈 (1)東女体大東京
01組松川 彩夏 (1)文教大埼玉
01組大岩 令奈 (1)津田塾大愛知
02組牛 佳慧 (1)拓大静岡
02組西島 百香 (2)武蔵丘短大静岡
02組三ツ木柚花 (2)平成国大群馬
02組田畑 藍菜 (1)順大三重
02組八田ももか (2)拓大群馬
02組朝日 春瑠 (2)日体大静岡
02組原 舞奈 (2)東学大愛知
02組高橋 香帆 (2)昭和女大東京
02組大西 夏帆 (1)聖徳大千葉
02組小野あかね (2)千葉大東京
02組小林 朋子 (1)順大新潟
02組鈴木 瑞生 (1)日体大千葉
02組竹平優花子 (2)順大静岡
02組奥村 奈央 (1)東洋大埼玉
02組菊池 光紗 (2)上智大東京

 

女子 3000m 決勝

選手所属地区
決勝原目 理央 (2)拓大千葉
決勝中元寺 舞 (1)玉川大東京
決勝渡会 柴野 (1)拓大山形
決勝鎌野 歩美 (1)東女体大神奈川
決勝齊藤 茜 (1)東農大埼玉
決勝石川 美優 (2)亜大栃木
決勝矢治璃瑞奈 (1)東女体大東京
決勝大原菜々恵 (1)拓大東京
決勝広瀬はるか (1)亜大埼玉
決勝金森 遥 (2)東農大埼玉
決勝辻田 翔子 (1)順大福岡
決勝平松 琴美 (1)亜大愛知
決勝牛 佳慧 (1)拓大静岡
決勝大島きらら (2)亜大茨城
決勝山下 萌 (2)順大神奈川
決勝大西 夏帆 (1)聖徳大千葉
決勝廣田 彩香 (1)東農大神奈川
決勝八田ももか (2)拓大群馬
決勝田中 優花 (2)亜大東京
決勝佐々木渚沙 (2)玉川大静岡
決勝木下 晴奈 (2)順大福岡
決勝南 舞鳥 (1)亜大埼玉
決勝池田香名子 (1)東農大東京
決勝小澤 理子 (1)拓大神奈川
決勝藤井 聖 (2)東農大東京
決勝丸山 智子 (2)お茶女大静岡
決勝小池日南子 (1)上智大埼玉
決勝中 梨緒 (1)お茶女大神奈川
決勝大岩 令奈 (1)津田塾大愛知
決勝飯村 莉菜 (2)東女体大栃木
決勝奥山 優香 (2)亜大栃木
決勝玉井 千理 (1)玉川大神奈川
決勝甘利 晴香 (1)東農大神奈川
決勝福田 幸来 (1)玉川大東京
決勝小美濃あい (1)亜大埼玉
決勝大澤 由菜 (2)東農大千葉
決勝篠原 結衣 (2)東女体大群馬
決勝山口 愛乃 (1)拓大栃木
決勝小林 萌香 (1)東海大東京
決勝高橋ひより (2)東農大新潟
決勝本間 玲樹 (1)拓大宮城
決勝津村 流香 (1)玉川大千葉

 

女子 100mH 予選

選手所属地区
01組四村かなで (1)山梨学大北海道
01組吉田 唯莉 (2)筑波大石川
01組藤代あすか (2)聖学院大埼玉
01組関口 奈々 (1)法大新潟
01組野口 幸奈 (2)日体大神奈川
01組秋元 南乃 (1)日女体大長野
01組進士 榛名 (1)川村女子大千葉
01組山田 青空 (1)清和大岐阜
01組二本松結衣 (2)東女体大広島
02組竹内 花梨 (2)国士大神奈川
02組中村 菜々 (1)明海大新潟
02組佐々木 和佳奈 (1)日体大秋田
02組大野真実子 (1)駿河台大秋田
02組藤田 紗江 (1)国士大三重
02組川島 杏純 (2)日女体大鹿児島
02組五百蔵美希 (2)日大高知
02組中尾あゆみ (1)青学大京都
02組黒岩 恭香 (2)作新学大栃木
03組古橋 佳奈 (2)山梨学大愛知
03組中西 菜月 (1)順大兵庫
03組斎田 りな (1)帝京大千葉
03組堀内美沙樹 (2)東女体大富山
03組白井 杏子 (2)法大新潟
03組玉置菜々子 (1)国士大北海道
03組大地彩央里 (1)日体大徳島
03組佐藤 里桜 (2)青学大神奈川
03組志賀 千織 (2)共栄大千葉
04組金谷 葵 (1)日大埼玉
04組小﨑 遥 (2)日体大滋賀
04組山田 愛佳 (1)東海大神奈川
04組松下 花 (1)法大静岡
04組上之園結子 (1)順大宮崎
04組西垣 朱音 (2)国士大三重
04組有田安紗季 (1)青学大兵庫
04組幸村穂野香 (2)日体大東京
05組伊藤 美咲 (1)作新学大福島
05組齋藤 碧彩 (2)法大群馬
05組佐藤 美憂 (1)山梨学大長崎
05組梶木菜々香 (1)中大栃木
05組西村 夏帆 (2)東女体大埼玉
05組別府 明佳 (2)日体大熊本
05組下込 朝香 (1)東女体大兵庫
05組笹沼 若奈 (2)作新学大栃木

 

女子 400mH 予選

選手所属地区
01組有田安紗季 (1)青学大兵庫
01組篠原 瑞希 (2)日大東京
01組法月 遥奈 (1)駿河台大東京
01組大地彩央里 (1)日体大徳島
01組豊泉百々花 (1)山梨学大埼玉
01組日吉 美智 (1)東理大石川
01組幸村穂野香 (2)日体大東京
01組實石奈都紀 (2)順大静岡
01組髙屋敷実優 (2)早大北海道
02組野口 幸奈 (2)日体大神奈川
02組諏佐みなみ (2)東女体大埼玉
02組川浪あさ美 (2)国士大千葉
02組小林 梨花 (1)城西大埼玉
02組小﨑 遥 (2)日体大滋賀
02組大川なずな (1)青学大佐賀
02組下込 朝香 (1)東女体大兵庫
02組鈴木実沙樹 (1)國學院大栃木
02組白井 杏子 (2)法大新潟
03組寺本 光里 (2)大東大青森
03組工藤 千優 (1)高崎経大栃木
03組竹内 舞 (2)聖学院大埼玉
03組山本 美紗 (1)青学大大阪
03組金森 佑奈 (1)法大長野
03組石川 桃子 (1)桜美林大東京
03組瀧澤 瑞季 (2)日女体大埼玉
03組工藤 七星 (1)山梨学大青森
03組樋口 夏美 (1)法大佐賀

 

女子 10000mW 決勝

選手所属地区
決勝松本 優澄 (1)国士大埼玉
決勝外所 弓佳 (1)聖学院大埼玉
決勝川﨑明日香 (2)順大熊本
決勝中 梨緒 (1)お茶女大神奈川
決勝玉利 朱音 (1)東学大兵庫
決勝今 かえで (2)国士大宮城
決勝木村 和 (1)早大秋田
決勝廣瀬 弥生 (1)山梨学大兵庫
決勝矢吹 彩音 (2)国士大福島

 

女子 4×100m 予選

選手所属地区
01組小橋 知世 (3)
江尻 由羅 (2)
平 結奈 (2)
尾方真奈美 (1)
渡邉 玲花 (1)
流経大 
01組今井 美季 (3)
草川 雪凪 (3)
藤野 鈴花 (2)
石川 桃子 (1)
浦野 珠緒 (1)
酒井美乃莉 (1)
桜美林大 
01組石井 綾乃 (3)
伊藤 千華 (3)
柳沼 音々 (1)
柳沼 奈々 (1)
清水 胡桃 (1)
山田 笑実 (1)
駿河台大B 
01組福元 日和 (1)
新井 美鈴 (1)
佐藤 美憂 (1)
天神 綾音 (1)
山梨学大B 
01組根岸絵里菜 (3)
小野 真由 (2)
蛭田 奏絵 (2)
大島 愛梨 (1)
高橋みず紀 (1)
梶木菜々香 (1)
中大 
01組齋藤 碧彩 (2)
白井 杏子 (2)
原岡 望美 (2)
宮治 河奈 (2)
樋口 夏美 (1)
柴田 絹子 (1)
法大 
01組細澤 毬香 (3)
滝澤 皐 (2)
江本 侑代 (1)
鈴木実沙樹 (1)
田口 茉弥 (1)
國學院大 
01組湯淺佳那子 (4)
広沢 真愛 (4)
大久保 光 (4)
福田 真衣 (3)
藤井 理抄 (4)
山田 美来 (2)
日体大A 
02組河井 優衣 (2)
篠原 瑞希 (2)
五百蔵美希 (2)
程川奈々子 (2)
間渕 桃奈 (1)
清水 玲那 (1)
日大 
02組中村 巴南 (4)
漁野 理子 (3)
関本 萌香 (2)
西村 琴葉 (2)
村上 夏美 (2)
吉田 梨緒 (1)
早大 
02組斎藤 琴栄 (4)
野仲 紗世 (4)
中西 藍里 (2)
西澤比菜乃 (1)
成蹊大 
02組宮園 彩恵 (3)
清水 美沙 (2)
西垣 朱音 (2)
竹内 花梨 (2)
川田 辰月 (1)
国士大 
02組浜田 真衣 (3)
佐井 杏子 (2)
松本 涼花 (3)
本多 美沙 (1)
立大A 
02組戸塚みな美 (2)
成田 萌 (1)
西村 夏帆 (2)
土屋 雅 (1)
東女体大B 
02組石井 凜子 (4)
栗城 奈美 (4)
黒岩志乃歩 (4)
中根 萌毬 (4)
波田野 愛 (4)
原口 萌花 (2)
尚美学大 
02組上村 希実 (4)
伊藤 有那 (3)
佐々木 梓 (3)
藤井 彩乃 (3)
宮﨑亜美香 (3)
奥村 ユリ (2)
青学大A 
03組進士 榛名 (1)
進士 珠名 (1)
山元 愛海 (1)
西本有佳里 (1)
川村女子大 
03組矢部 稚尋 (3)
谷川奈々恵 (1)
冨塚日南々 (1)
清水 麻央 (3)
立大B 
03組大久保清楓 (1)
五藤 はな (1)
萩原 美海 (2)
宮本 佳苗 (2)
北川 莉奈 (1)
國塩 里奈 (2)
日女体大 
03組黒岩 恭香 (2)
笹沼 若奈 (2)
飯島 真帆 (2)
福田 奈央 (1)
高橋 萌女 (1)
安達 千乃 (2)
作新学大 
03組新木 詩乃 (4)
中司 菜月 (3)
喜多 綾音 (2)
檀上明日香 (2)
吉田 唯莉 (2)
小林 歩未 (1)
筑波大 
03組山中比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代あすか (2)
竹内 舞 (2)
水城伽奈子 (2)
聖学院大 
03組髙橋ひびき (1)
山田 愛佳 (1)
名倉 瞳 (3)
吉田 薫 (3)
武中 未来 (3)
東海大 
03組関根 理紗 (3)
堀江万友子 (3)
吉田 典可 (3)
秋池 苑子 (2)
米村 佳恵 (2)
竪 佐知子 (1)
上智大 
04組狐﨑 亜実 (1)
佐久田侑咲 (2)
賀藤 もも (3)
二本松結衣 (2)
東女体大A 
04組金井まるみ (4)
松田 彩佳 (4)
村上 瑞季 (3)
有田安紗季 (1)
中尾あゆみ (1)
山本 美紗 (1)
青学大B 
04組小針 涼葉 (1)
鈴木 聖菜 (1)
小倉 梨央 (1)
酒井 栞奈 (1)
吉田 佳純 (3)
嶋野 優奈 (3)
駿河台大A 
04組園宮 璃子 (2)
井越 朱梨 (2)
髙橋 真由 (1)
広沢 優美 (1)
斉田 果歩 (3)
藤田 涼子 (2)
日体大B 
04組尾形友紀奈 (3)
杉山かほる (2)
稲田 渚沙 (1)
宍戸 愛子 (1)
玉川大 
04組峯松 甘夏 (1)
大森 仁貴 (2)
小林 萌恵 (1)
山内さくら (1)
山梨学大A 
04組今井 瑛子 (4)
井上 夏海 (3)
内藤 学佳 (2)
岩浅 優花 (1)
慶大 
04組小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
高橋 京 (2)
和田 望幹 (1)
高山 結香 (1)
文教大 

 

女子 4×400m 予選

選手所属地区
01組山本倖千恵 (2)
佐井 杏子 (2)
加藤ゆらら (1)
田井 遥 (1)
立大B 
01組佐久田侑咲 (2)
菊岡 萌々 (2)
上里 唯奈 (2)
樋口 香華 (3)
東女体大A 
01組山本 早姫 (3)
銭谷紗矢香 (3)
中島沙弥香 (2)
髙島寿莉亜 (1)
小﨑 遥 (2)
井越 朱梨 (2)
日体大B 
01組小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
高橋 京 (2)
和田 望幹 (1)
高山 結香 (1)
松川 彩夏 (1)
文教大 
01組西河 紗弥 (4)
大野 萌笑 (4)
坪倉 香織 (4)
宮澤 愛実 (3)
川辺 侑佳 (1)
学習院大 
01組根岸絵里菜 (3)
川島 卯未 (3)
三輪ダリヤ (3)
蛭田 奏絵 (2)
髙島菜都美 (1)
大島 愛梨 (1)
中大 
01組吉田 佳純 (3)
後野詩衣菜 (2)
吉田 葵 (3)
長井 未吹 (1)
齋藤 有香 (3)
池谷 怜海 (3)
駿河台大A 
01組武井 優夏 (3)
竹内 花梨 (2)
清水 美沙 (2)
川田 辰月 (1)
国士大 
02組工藤 七星 (1)
豊泉百々花 (1)
山田 千詠 (1)
武田 杏 (1)
佐々木 希ら里 (1)
山梨学大 
02組齋藤 七海 (3)
三上 優香 (3)
坂本 蒼生 (2)
奥田 一衣 (1)
砂盃 桃花 (1)
桐蔭大 
02組小橋 知世 (3)
江尻 由羅 (2)
平 結奈 (2)
渡邉 玲花 (1)
小室 彩乃 (3)
流経大 
02組細澤 毬香 (3)
滝澤 皐 (2)
江本 侑代 (1)
鈴木実沙樹 (1)
田口 茉弥 (1)
國學院大 
02組金井まるみ (4)
藤井 彩乃 (3)
宮﨑亜美香 (3)
奥村 ユリ (2)
守田紗矢香 (2)
中尾あゆみ (1)
青学大A 
02組河井 優衣 (2)
篠原 瑞希 (2)
程川奈々子 (2)
清水 玲那 (1)
金谷 葵 (1)
間渕 桃奈 (1)
日大 
02組阿部 百恵 (3)
田代 彩夏 (3)
鈴木 優帆 (2)
浅利 望綾 (1)
児玉 楓夏 (1)
法月 遥奈 (1)
駿河台大B 
02組五藤 はな (1)
大久保清楓 (1)
小笠原 遥 (1)
瀧澤 瑞季 (2)
國塩 里奈 (2)
小貫 夢海 (2)
日女体大 
03組佐藤 萌 (1)
下田 樹子 (3)
下込 朝香 (1)
鈴木香瑠良 (1)
東女体大B 
03組関根 理紗 (3)
堀江万友子 (3)
秋池 苑子 (2)
秋本 真理 (2)
菊池 光紗 (2)
竪 佐知子 (1)
上智大 
03組木村 友香 (4)
田嶋沙和子 (3)
内藤 学佳 (2)
守屋 明穂 (2)
岩浅 優花 (1)
慶大 
03組浜田 真衣 (3)
本多 美沙 (1)
武藤 桃花 (1)
井上 彩加 (2)
立大A 
03組儀藤 梨乃 (2)
湯淺 朋恵 (2)
鍋島 幸乃 (1)
松田 真菜 (1)
順大 
03組ディミノ 美貴エリーヌ (2)
光山 枝里 (2)
有田安紗季 (1)
大川なずな (1)
山本 美紗 (1)
若月 優実 (1)
青学大B 
03組広沢 真愛 (4)
湯淺佳那子 (4)
大久保 光 (4)
村 友佳 (4)
山田 美来 (2)
土肥 愛基 (3)
日体大A 

 

女子 走高跳 決勝

選手所属地区
01組小川 琳菜 (1)日女体大群馬
01組菊池 涼香 (1)日大神奈川
01組渡部 夏音 (1)日体大神奈川
01組清野かな子 (1)順大千葉
01組秋本 真理 (2)上智大神奈川
01組小坂 夏月 (1)東女体大神奈川
01組片山 桜子 (2)日女体大大阪
01組武田ひすい (1)筑波大東京
01組田中 佑果 (1)順大京都
01組梅原 遥奈 (1)日大千葉
01組北原 千愛 (2)日女体大神奈川
01組山田 るな (1)東女体大埼玉
01組鎌田ほのか (2)日女体大福島
02組小池 芽生 (2)東洋大埼玉
02組宍戸 愛子 (1)玉川大茨城
02組松崎二千翔 (1)立大東京
02組大久保愛梨 (1)東洋大埼玉
02組町田菜々子 (2)日女体大群馬
02組高橋 渚 (2)日大東京
02組小野 恵蓮 (1)東海大東京
02組中野 春陽 (1)日女体大石川
02組三浦なつの (1)東洋大東京
02組神坂 莉子 (2)日女体大千葉
02組藤田 紗江 (1)国士大三重
02組萩原 莉子 (1)山梨学大鹿児島

 

女子 棒高跳 決勝

選手所属地区
決勝齊藤 安里 (2)日体大東京
決勝高橋 美玖 (1)帝京大神奈川
決勝向井 瑠子 (1)法大神奈川
決勝富沢 恭子 (2)東学大群馬
決勝五十部智佳 (1)清和大千葉
決勝山本 涼乃 (1)慶大神奈川
決勝小林 奏 (2)日女体大長野
決勝山田 青空 (1)清和大岐阜
決勝新田英理子 (2)東学大岩手
決勝橋本 直 (2)日体大埼玉
決勝水上 真里 (2)中大愛知
決勝小栗 七海 (2)東学大東京
決勝當山 瑠音 (1)国武大沖縄
決勝和田沙也夏 (2)日体大埼玉
決勝岩坂 真弥 (1)日女体大東京
決勝渡邉 玲花 (1)流経大茨城
決勝安保 涼音 (1)筑波大三重
決勝塚本 聖海 (2)帝京大千葉
決勝前川 淳 (2)日体大大阪

 

女子 走幅跳 決勝

選手所属地区
01組冨塚日南々 (1)立大愛知
01組宮本 佳苗 (2)日女体大福井
01組清野涼々花 (2)東学大千葉
01組澤井 萌奈 (2)山梨学大愛知
01組宮間 知里 (2)日女体大千葉
01組醍醐 花菜 (1)国士大東京
01組渡辺 紀里 (1)日大埼玉
01組平松 紗季 (1)中大愛知
01組杉村 奏笑 (2)日大千葉
01組東 祐希 (2)日体大東京
01組兼本 季依 (1)東海大群馬
01組五百蔵美希 (2)日大高知
01組村田 千夏 (1)国士大三重
01組宇野 蒼生 (2)日女体大埼玉
01組東 ゆりこ (1)立大千葉
02組河添 千秋 (1)日女体大愛媛
02組前田 桃華 (1)東海大岩手
02組山口 華枝 (1)東学大山梨
02組岩坂 真弥 (1)日女体大東京
02組浦野 珠緒 (1)桜美林大東京
02組堀内 瑠奈 (1)順大東京
02組小野田吏紗 (2)駿河台大静岡
02組吉田二千翔 (1)筑波大三重
02組小野瀬桃華 (2)日大埼玉
02組高橋 萌女 (1)作新学大栃木
02組中田 嬉歩 (2)順大東京
02組鈴木 莉琴 (2)日体大埼玉
02組大谷 果生 (1)武蔵丘短大埼玉
02組塚越 日菜 (2)日女体大茨城
02組水城伽奈子 (2)聖学院大埼玉

 

女子 三段跳 決勝

選手所属地区
01組尾方真奈美 (1)流経大茨城
01組鈴木しおり (1)東女体大神奈川
01組本田 天 (2)日女体大富山
01組進士 珠名 (1)川村女子大千葉
01組佐藤 菜月 (1)法大神奈川
01組西澤 海来 (2)日女体大神奈川
01組伊藤知佳子 (2)埼大埼玉
01組山下永莉子 (1)東女体大鹿児島
01組大庭 優花 (1)神奈川大神奈川
01組小林 聖菜 (2)平成国大埼玉
01組水城伽奈子 (2)聖学院大埼玉
01組金子史絵奈 (2)青学大大分
01組中村 紗華 (2)順大神奈川
01組滝澤 皐 (2)國學院大栃木
01組岡野 夏実 (1)日大千葉
01組林田優女子 (2)日女体大長崎
01組猪原 詩音 (1)順大広島
01組佐々木梨乃 (2)東女体大神奈川
01組三浦 理子 (1)学習院女大千葉
01組宮口 愛子 (1)日体大石川
01組小野瀬桃華 (2)日大埼玉
02組鈴木 初菜 (1)日大千葉
02組東 ゆりこ (1)立大千葉
02組川島 杏純 (2)日女体大鹿児島
02組萩野谷帆南 (2)立大埼玉
02組山本 美紗 (1)青学大大阪
02組小川あやめ (2)国士大神奈川
02組磯部 未侑 (2)東学大東京
02組名倉 真美 (1)東理大東京
02組宮本 佳苗 (2)日女体大福井
02組渡辺 紀里 (1)日大埼玉
02組大谷 果生 (1)武蔵丘短大埼玉
02組河添 千秋 (1)日女体大愛媛
02組平松 紗季 (1)中大愛知
02組星野 杏佳 (2)高崎経大茨城
02組村上咲彩子 (1)東女体大愛媛
02組北川 莉奈 (1)日女体大埼玉
02組兼本 季依 (1)東海大群馬
02組堀内 瑠奈 (1)順大東京
02組冨塚日南々 (1)立大愛知
02組野口 美帆 (1)筑波大茨城
02組吉野 なな (2)東女体大埼玉

 

女子 砲丸投 決勝

選手所属地区
決勝中村 未華 (1)東女体大埼玉
決勝大迫 晴香 (1)国士大神奈川
決勝梅原朱加莉 (2)流経大静岡
決勝小山田 芙由子 (1)日大東京
決勝佐藤 優衣 (2)ウェルネス大茨城
決勝安達 芽衣 (1)日体大埼玉
決勝四役ひかり (2)順大岩手
決勝櫻田 翔子 (2)日女体大福井
決勝髙木 琴音 (1)国士大和歌山
決勝藤田真実子 (1)法大神奈川
決勝穴澤 瑠伽 (1)ウェルネス大茨城
決勝松下ちひろ (2)国士大埼玉
決勝葛野 朱華 (1)東女体大青森
決勝坂上まりな (1)聖学院大埼玉

 

女子 円盤投 決勝

選手所属地区
決勝宮森 優羽 (1)東女体大埼玉
決勝井上 紅 (2)順大千葉
決勝荒野 幸帆 (2)日体大富山
決勝田中 彩菜 (2)筑波大愛知
決勝齋藤 真希 (1)東女体大山形
決勝横山 幸希 (2)中大石川
決勝浦田 光来 (2)神奈川大神奈川
決勝中村 友紀 (2)東女体大福島
決勝藤田真実子 (1)法大神奈川
決勝奈良岡翠蘭 (1)日大青森
決勝四役ひかり (2)順大岩手
決勝粟津 彩弥 (2)東女体大東京
決勝中務 真衣 (1)東海大神奈川
決勝安達 芽衣 (1)日体大埼玉
決勝福士 響 (1)東女体大東京
決勝髙木 琴音 (1)国士大和歌山
決勝小松 真琴 (1)筑波大茨城
決勝武田 遼 (2)山梨学大宮崎
決勝桜井 美玖 (2)日大栃木
決勝岡本 光生 (1)東女体大宮崎
決勝大迫 晴香 (1)国士大神奈川
決勝平野 優花 (2)日体大愛知
決勝南 さつき (2)日女体大栃木

 

女子 ハンマー投 決勝

選手所属地区
決勝朝倉 礼歩 (2)日体大静岡
決勝鶴見 真紀 (2)東女体大神奈川
決勝渡邉ももこ (1)筑波大福井
決勝岡本 光生 (1)東女体大宮崎
決勝吉田 美柚 (1)平成国大埼玉
決勝西 玲衣 (1)日体大埼玉
決勝中務 真衣 (1)東海大神奈川
決勝磯田 実華 (2)順大埼玉
決勝湯澤 栞里 (2)明海大秋田
決勝中村 美月 (1)流経大茨城
決勝髙橋 七海 (2)順大千葉
決勝深沢 萌絵 (1)上武大群馬
決勝飯沼 裕美 (1)順大茨城
決勝野崎 萌香 (2)学習院大埼玉
決勝森田 楓 (2)日体大福岡
決勝松島 成美 (2)国武大静岡
決勝大和田真菜 (1)東女体大宮城
決勝武藤 香 (2)明海大埼玉
決勝工藤 愛 (1)流経大秋田
決勝尾崎 京子 (2)東海大神奈川
決勝渋谷 依未 (2)流経大青森
決勝阿部菜々子 (1)日体大宮城
決勝小林 秋穂 (2)中大群馬
決勝山本 蘭 (2)東女体大岩手

 

女子 やり投 決勝

選手所属地区
決勝根岸 愛奈 (2)日女体大埼玉
決勝片野 湖梢 (1)山梨学大山梨
決勝大玉 華鈴 (2)日体大山口
決勝望月 知葉 (2)東学大静岡
決勝原 実里 (2)玉川大神奈川
決勝今井明日香 (1)日体大新潟
決勝松澤 知佳 (2)国士大埼玉
決勝毛塚 玲奈 (1)日女体大栃木
決勝亀井 桜 (1)中大大分
決勝亀谷 実生 (1)日体大茨城
決勝光田 彩香 (1)東女体大静岡
決勝郡司美奈子 (2)国士大栃木
決勝池本 夏実 (1)中大福岡
決勝奈良岡翠蘭 (1)日大青森
決勝玉城 佑香 (2)東女体大沖縄
決勝金澤 優希 (2)日体大千葉
決勝鈴木さくら (2)流経大千葉
決勝秋庭 成希 (2)日体大埼玉
決勝丹下 葵 (2)順大香川
決勝兵藤 秋穂 (2)筑波大宮城
決勝石田 雲母 (2)国武大静岡
決勝田村亜純理 (2)東女体大茨城
決勝近内カリン (1)日体大千葉

 

女子 七種競技 決勝

選手所属地区
決勝竜門 千佳 (1)日体大岡山
決勝中村 雪乃 (2)東女体大宮城
決勝三吉 南緒 (1)山梨学大山梨
決勝水落 らら (1)国士大石川
決勝池本 夏実 (1)中大福岡
決勝西井裕美香 (1)東海大三重
決勝渡邉 有夏 (2)日体大新潟
決勝宅間きらら (2)国士大京都
決勝北村 杏理 (1)順大鹿児島
決勝石井 あや (2)明大神奈川
決勝根本 彩香 (1)東女体大埼玉
決勝秋本 真理 (2)上智大神奈川
決勝清水 思 (1)日体大長野

 

タイトルとURLをコピーしました