青森県中学校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第29回 青森県中学校新人陸上競技選手権
(2019年10月05日~06日)

画像

第29回 青森県中学校新人陸上競技選手権が2019年10月05日 (土) ~ 06日 (日) の2日間、新青森県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、青森県中学校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 青森県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.72山中 歩 (1)大鰐中
212.92久慈 遥斗 (1)甲田中
313.00浜浦 快流 (1)白山台中
413.38鈴木 柊一郎 (1)七百中
513.90沼上 篤弥 (1)五戸中
613.94豊澤 悠真 (1)鰺ヶ沢中
714.27工藤 麗矢 (1)小湊中
DNS真鍋 風舞 (1)田名部中

男子1年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.19蝦名 湧琥 (1)弘前大学附属中
212.79太田 颯真 (1)小泊中
313.22佐々木 友利 (1)古川中
413.24仲野 悠斗 (1)蟹田中
513.57下向 央竜 (1)木ノ下中
613.65渋谷 楽哉 (1)木造中
714.27濱田 輝斗 (1)東通中

男子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.54鈴木 力 (1)金木中
212.70齋藤 玲緒 (1)弘前第四中
312.88工藤 逞仁 (1)浪打中
413.50後藤 零偉 (1)市川中
513.51杉村 宥希 (1)七百中
613.65片山 春斗 (1)稲垣中
714.04久保 梨平 (1)五戸中

男子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
112.88村上 太一 (1)是川中
213.11大橋 慶志 (1)鰺ヶ沢中
313.15平川 皐 (1)五所川原第一中
413.44榎林 将大 (1)木ノ下中
513.45三浦 一晃 (1)五戸中
613.92川村 佑真 (1)大湊中
DNS成田 亘毅 (1)弘前第四中

男子1年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
112.70山内 竜生 (1)藤崎中
212.94今井 健朝 (1)戸山中
313.13白戸 亜哉人 (1)五所川原第一中
413.14大久保 太智 (1)長者中
513.41田村 凜音 (1)弘前南中
613.84佐々木 慧 (1)杉沢中
714.57渡辺 泰壮 (1)東通中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.19蝦名 湧琥 (1)弘前大学附属中
212.53久慈 遥斗 (1)甲田中
312.70山中 歩 (1)大鰐中
412.73今井 健朝 (1)戸山中
512.78浜浦 快流 (1)白山台中
612.81村上 太一 (1)是川中
713.07白戸 亜哉人 (1)五所川原第一中
813.17佐々木 友利 (1)古川中

男子1年 100m 準決勝2組(0.0)

順位記録選手所属
112.46山内 竜生 (1)藤崎中
212.68齋藤 玲緒 (1)弘前第四中
312.74太田 颯真 (1)小泊中
412.75工藤 逞仁 (1)浪打中
512.94大橋 慶志 (1)鰺ヶ沢中
613.17平川 皐 (1)五所川原第一中
713.33大久保 太智 (1)長者中
DNS鈴木 力 (1)金木中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.96蝦名 湧琥 (1)弘前大学附属中
212.54山内 竜生 (1)藤崎中
312.64山中 歩 (1)大鰐中
412.69久慈 遥斗 (1)甲田中
512.73齋藤 玲緒 (1)弘前第四中
612.77今井 健朝 (1)戸山中
712.84太田 颯真 (1)小泊中
812.91工藤 逞仁 (1)浪打中

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
126.54葛西 野英琉 (1)弘前第三中
226.62成田 晃 (1)青森南中
327.37木村 健之朗 (1)黒石中
427.69簗場 理琥 (1)下田中
528.32苅谷 朋紀 (1)白銀南中
630.19木村 快叶 (1)蟹田中
DNS山川 陽 (1)鶴田中

男子1年 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
125.85岩崎 洸 (1)弘前第四中
226.13山口 直太郎 (1)大鰐中
326.96小原 陽 (1)杉沢中
427.53白鳥 楓也 (1)青森南中
527.56秋濱 瑛太 (1)大湊中
628.99木村 陽彩 (1)五所川原第一中
729.47奥瀬 龍謙 (1)長者中

男子1年 200m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
126.16對馬 煌河 (1)平賀西中
227.11小林 和真 (1)大畑中
327.38二川目 興希 (1)下田中
428.22今 葵弘 (1)鶴田中
528.42北村 圭祐 (1)五戸中
631.96木村 拓夢 (1)明治中
DNS猪股 賢樹 (1)弘前第五中

男子1年 200m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
126.01中村 悠星 (1)名川中
226.73奥崎 綾太 (1)浦町中
326.79小林 勇雅 (1)上北中
428.18坂本 季斗 (1)弘前東中
528.28丸屋 湧雅 (1)八戸第一中
628.67吉田 翔波 (1)田名部中
733.15古川 神希 (1)大戸瀬中

男子1年 200m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
125.14高橋 健太 (1)造道中
226.38川崎 憧馬 (1)明徳中
326.76太田 唯翔 (1)小泊中
427.61南澤 馨 (1)田名部中
528.43島守 俊輔 (1)堀口中
DNS渋谷 星流 (1)大戸瀬中
DNS赤坂 澪 (1)福地中

 

男子1年 200m 準決勝

男子1年 200m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
125.92岩崎 洸 (1)弘前第四中
226.19中村 悠星 (1)名川中
326.58太田 唯翔 (1)小泊中
426.65山口 直太郎 (1)大鰐中
527.02川崎 憧馬 (1)明徳中
627.21白鳥 楓也 (1)青森南中
727.36小林 和真 (1)大畑中
827.92二川目 興希 (1)下田中

男子1年 200m 準決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
125.75高橋 健太 (1)造道中
225.99對馬 煌河 (1)平賀西中
326.01奥崎 綾太 (1)浦町中
426.56葛西 野英琉 (1)弘前第三中
527.05小林 勇雅 (1)上北中
627.23小原 陽 (1)杉沢中
727.33木村 健之朗 (1)黒石中
830.41成田 晃 (1)青森南中

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
125.35高橋 健太 (1)造道中
225.71岩崎 洸 (1)弘前第四中
325.96對馬 煌河 (1)平賀西中
426.20中村 悠星 (1)名川中
526.42奥崎 綾太 (1)浦町中
626.50葛西 野英琉 (1)弘前第三中
726.55山口 直太郎 (1)大鰐中
827.04太田 唯翔 (1)小泊中

 

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.62福原 悠叶 (1)弘前第五中
22:17.03工藤 凛 (1)天間林中
32:17.07佐藤 聡太 (1)八戸第二中
42:17.31中野 桜甫 (1)南部中
52:24.60竹内 源 (1)金木中
62:28.24佐藤 吹城 (1)横浜中
72:29.39岡村 昌悟 (1)浦町中
82:31.70大平 隼士 (1)青森南中
92:33.72粟嶋 吾朗 (1)黒石中
102:33.83加藤 快 (1)田名部中
112:34.18稲葉 疾風 (1)蓬田中

男子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:13.65田中 翔 (1)東北中
22:18.71佐藤 誠真 (1)福地中
32:21.48工藤 龍也 (1)野辺地中
42:22.41田端 心久 (1)八戸第一中
52:23.40佐々木 健志郎 (1)弘前第一中
62:23.50塚本 絢太 (1)金木中
72:29.58坂本 鈴 (1)古川中
82:30.91川村 悠斗 (1)青森南中
92:32.26中河原 和輝 (1)むつ中
102:38.53佐藤 晴斗 (1)平賀東中
113:01.70竹内 拓海 (1)蟹田中

 

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:10.61 NGR田中 翔 (1)東北中
22:12.38福原 悠叶 (1)弘前第五中
32:13.87佐藤 誠真 (1)福地中
42:19.23佐藤 聡太 (1)八戸第二中
52:20.89中野 桜甫 (1)南部中
62:21.13工藤 凛 (1)天間林中
72:21.50工藤 龍也 (1)野辺地中
82:23.03田端 心久 (1)八戸第一中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:38.52工藤 優心 (1)五所川原第一中
24:38.62瀬川 愛来 (1)堀口中
34:39.50佐藤 利珀 (1)黒石中
44:42.32村澤 大雅 (1)弘前第一中
54:43.50古川 隼 (1)市川中
64:45.49岩清水 奏太 (1)東北中
74:50.21大川 泰輝 (1)弘前東中
84:56.50工藤 春道 (1)三内中
95:05.76濱田 修志 (1)古川中
105:06.20川村 侑生 (1)田名部中
115:10.39坂根 一 (1)新郷中
125:13.06森 柊弥 (1)中沢中
135:17.65脇川 翔瑛 (1)大戸瀬中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:27.10増田 暢 (1)三本木高附属中
24:41.44荒関 星多 (1)七百中
34:43.71風間 愛琉 (1)福地中
44:45.15三上 尊雅 (1)弘前第一中
54:45.79派谷 蓮 (1)五所川原第一中
64:46.16板垣 禅 (1)弘前東中
74:51.86生駒 大悟 (1)市川中
84:55.90三上 大琥 (1)青森南中
94:56.42齋藤 祐紀 (1)明徳中
104:56.51澤田 岳 (1)東通中
114:59.17鹿内 敬介 (1)青森東中
125:12.67齊藤 太幹 (1)北稜中
135:39.02草譯 宗一郎 (1)大戸瀬中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:25.94増田 暢 (1)三本木高附属中
24:28.82瀬川 愛来 (1)堀口中
34:33.34工藤 優心 (1)五所川原第一中
44:35.49荒関 星多 (1)七百中
54:36.87古川 隼 (1)市川中
64:36.97三上 尊雅 (1)弘前第一中
74:37.53岩清水 奏太 (1)東北中
84:37.88村澤 大雅 (1)弘前第一中
94:38.17風間 愛琉 (1)福地中
104:44.39佐藤 利珀 (1)黒石中
114:46.75大川 泰輝 (1)弘前東中
124:46.76派谷 蓮 (1)五所川原第一中
134:48.12板垣 禅 (1)弘前東中
144:51.92生駒 大悟 (1)市川中

 

男子1年 110mH(0.838m) 予選

男子1年 110mH(0.838m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
118.45上平 侑摩 (1)階上中
218.67安田 叶歌 (1)鶴田中
319.98道地 空阿 (1)七戸中
420.90笹木 龍大 (1)蟹田中
520.93小林 倖汰 (1)弘前南中
DNS風晴 悠斗 (1)沖館中

男子1年 110mH(0.838m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
118.69村上 陽色 (1)藤崎中
218.80月舘 智大 (1)横浜中
318.87庭田 晴尚 (1)福地中
420.84石澤 広之助 (1)弘前南中
520.84鎌田 周杜 (1)北稜中
621.15傳法 大和 (1)大間中

男子1年 110mH(0.838m) 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
117.90緒方 翔聖 (1)堀口中
219.31十文字 大悟 (1)六戸中
319.99須藤 伸基 (1)尾上中
420.72清川 雅人 (1)北稜中
522.12田村 悠 (1)大間中
DNS廣瀬 尊 (1)浪岡中

 

男子1年 110mH(0.838m) 決勝

男子1年 110mH(0.838m) 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
117.65緒方 翔聖 (1)堀口中
218.14庭田 晴尚 (1)福地中
218.14上平 侑摩 (1)階上中
418.59十文字 大悟 (1)六戸中
518.73月舘 智大 (1)横浜中
618.91安田 叶歌 (1)鶴田中
719.09村上 陽色 (1)藤崎中
819.99道地 空阿 (1)七戸中

 

男子1年 4×100mR 予選

男子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.70齋藤 玲緒 (1)
岩崎 洸 (1)
成田 琉希 (1)
成田 亘毅 (1)
弘前第四中
250.27清野 雄也 (1)
工藤 粋綺 (1)
西村 魁晟 (1)
山内 竜生 (1)
藤崎中
351.16赤城 徠綺 (1)
原田 澄音 (1)
安田 叶歌 (1)
山川 陽 (1)
鶴田中
451.53川村 祐太 (1)
伊藤 優 (1)
中村 憲太 (1)
田邊 爽介 (1)
荒川中
552.94豊澤 悠真 (1)
工藤 基誠 (1)
神 将翔 (1)
大橋 慶志 (1)
鯵ヶ沢中
653.46髙村 泰雅 (1)
米田 龍奈 (1)
中里 真也 (1)
大嶋 雅空 (1)
甲東中
753.67前田 煌河 (1)
村上 太一 (1)
北城 大聖 (1)
水越 智元 (1)
是川中

男子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.78荻原 怜大 (1)
山口 春哉 (1)
伊藤 悠希 (1)
小笠原 凜斗 (1)
青森東中
251.41板垣 禅 (1)
大川 泰輝 (1)
坂本 季斗 (1)
相馬 瑞葵 (1)
弘前東中
352.93工藤 彦煌 (1)
緒方 翔聖 (1)
島守 俊輔 (1)
鈴木 航成 (1)
堀口中
452.99赤坂 澪 (1)
佐藤 誠真 (1)
庭田 晴尚 (1)
風間 愛琉 (1)
福地中
553.18一戸 威吹 (1)
稲田 航介 (1)
久保 悠 (1)
村上 雄太 (1)
根城中
654.70菊池 恭二 (1)
濱田 輝斗 (1)
渡辺 泰壮 (1)
澤田 岳 (1)
東通中
755.03笹木 龍大 (1)
仲野 悠斗 (1)
木村 快叶 (1)
中村 洸太 (1)
蟹田中

男子1年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.81敦賀 琥珀 (1)
鈴木 力 (1)
竹内 源 (1)
磯野 儀祈 (1)
金木中
251.60木村 龍之介 (1)
福原 悠叶 (1)
中嶋 健登 (1)
正地 陽向 (1)
弘前第五中
351.71田附 凌河 (1)
工藤 克海 (1)
松山 慶太 (1)
溝江 優吾 (1)
油川中
452.44沢目 瞬 (1)
泉山 綸 (1)
泉 瑛太 (1)
晴山 大輝 (1)
大館中
553.63吉田 翔波 (1)
南澤 馨 (1)
中畑 陸斗 (1)
川西 勇大 (1)
田名部中
654.11下向 央竜 (1)
近藤 薫暉 (1)
尾形 波琉 (1)
榎林 将大 (1)
木ノ下中

男子1年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.07山口 悠太郎 (1)
山中 歩 (1)
外崎 仁聖 (1)
山口 直太郎 (1)
大鰐中
251.83大野 純平 (1)
浜浦 快流 (1)
佐々木 悠二 (1)
大津 嘉一 (1)
白山台中
352.15杉村 宥希 (1)
荒関 星多 (1)
漆沢 悠聖 (1)
鈴木 柊一郎 (1)
七百中
454.36木村 匠 (1)
伊藤 翔大 (1)
工藤 駿太朗 (1)
小野 永遠 (1)
弘前第三中
555.01髙橋 元樂 (1)
渋谷 楽哉 (1)
斉藤 颯太 (1)
江良 那々翔 (1)
木造中
657.48三上 蓮 (1)
若佐 時士 (1)
伊瀬谷 隼 (1)
稲葉 疾風 (1)
蓬田中
DQ R2船橋 蓮 (1)
成田 晃 (1)
荒 翔太郎 (1)
川村 悠斗 (1)
青森南中

 

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.02齋藤 玲緒 (1)
岩崎 洸 (1)
成田 琉希 (1)
成田 亘毅 (1)
弘前第四中
250.33荻原 怜大 (1)
山口 春哉 (1)
伊藤 悠希 (1)
小笠原 凜斗 (1)
青森東中
350.63清野 雄也 (1)
工藤 粋綺 (1)
西村 魁晟 (1)
山内 竜生 (1)
藤崎中
450.80敦賀 琥珀 (1)
鈴木 力 (1)
竹内 源 (1)
磯野 儀祈 (1)
金木中
551.23赤城 徠綺 (1)
原田 澄音 (1)
安田 叶歌 (1)
山川 陽 (1)
鶴田中
651.49川村 祐太 (1)
伊藤 優 (1)
中村 憲太 (1)
田邊 爽介 (1)
荒川中
751.80板垣 禅 (1)
大川 泰輝 (1)
坂本 季斗 (1)
相馬 瑞葵 (1)
弘前東中
851.81山口 悠太郎 (1)
山中 歩 (1)
外崎 仁聖 (1)
山口 直太郎 (1)
大鰐中

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m55田端 大和門 (1)八戸第三中
21m50坂本 直樹 (1)八戸第三中
31m50髙橋 昌史 (1)五所川原第一中
41m50小橋 颯太 (1)杉沢中
51m40長尾 侑磨 (1)平賀西中
61m40町田 晃一 (1)北辰中
71m40小倉 聡仁 (1)甲田中
81m35今井 琉稀 (1)平賀西中
NM長谷川 煌 (1)田名部中
NM山本 幸之介 (1)むつ中
NM飯田 海希 (1)川内中
NM太田 亜蓮 (1)鶴田中
NM石田 匠 (1)東通中
NM田中 耀星 (1)泊中
NM山田 弦 (1)五戸中
NM佐々木 琉宇 (1)横内中
DNS阿部 慎太朗 (1)弘前第三中

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m13 +0.5原田 澄音 (1)鶴田中
25m05 +0.0小笠原 凜斗 (1)青森東中
34m97 -0.7平田 柚輝 (1)平賀東中
44m97 +0.3正地 陽向 (1)弘前第五中
54m91 -0.3竹内 星耶 (1)佐井中
64m88 -0.4工藤 基誠 (1)鰺ヶ沢中
74m82 +1.9加賀田 璃明 (1)下長中
84m81 -0.4羽吉 大地 (1)三本木中
94m59 +0.1田中 元気 (1)大間中
104m54 +0.5田附 凌河 (1)油川中
114m52 +0.5清野 雄也 (1)藤崎中
124m41 +0.0成田 海翔 (1)浦町中
134m39 -0.1古泊 悠季 (1)泊中
144m35 +0.7山田 光将 (1)五戸中
154m34 +0.0中山 膳 (1)弘前大学附属中
164m28 -0.1田邊 爽介 (1)荒川中
174m14 +0.3三橋 一稀 (1)板柳中
184m12 -0.6中畑 陸斗 (1)田名部中
194m09 -0.1大嶋 雅空 (1)甲東中
204m08 +0.2鈴木 航成 (1)堀口中
214m05 -0.6工藤 蒼太 (1)白山台中
223m88 +0.1正根 蒼准 (1)佐井中
233m81 +0.0川田 駿明 (1)下長中
243m75 +0.2斉藤 颯太 (1)木造中
253m74 +0.4坂本 晴翔 (1)蟹田中
263m43 +0.5一ノ渡 貴輔 (1)三戸中
NM原子 楓 (1)白山台中

 

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m88 NGR木村 裕喜 (1)明徳中
210m92大畑 歩斗 (1)佐井中
310m32佐々木 海音 (1)名川中
410m01木谷 柊太郎 (1)大湊中
59m99齊藤 柚稀 (1)新和中
69m18石村 唯人 (1)浪岡中
79m13川西 勇大 (1)田名部中
88m93羽賀 兜斗 (1)明徳中
98m76谷川 勇獅 (1)八戸第一中
108m44佐藤 音和 (1)新城中
118m34坂本 将太 (1)杉沢中
127m85伊瀬谷 隼 (1)蓬田中
137m52葛野 航平 (1)関根中
147m40安田 夢嵐 (1)木造中
157m39三浦 大門 (1)鶴田中
167m31水戸 洋平 (1)泊中
177m31清水 春 (1)青森南中
187m26田中 舜 (1)豊崎中
197m08沼端 那王 (1)百石中
207m00中里 亮介 (1)川内中
216m89永山 悠斗 (1)白銀南中
226m68伊藤 海 (1)浪打中
236m63畠山 貫 (1)三戸中
246m34遠藤 拳心 (1)白銀南中
256m20太田 蓮 (1)五所川原第一中
265m92石田 雷夢 (1)石川中
275m42金沢 煌志 (1)蟹田中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.86澤田 翔真 (2)六ヶ所第一中
212.32笹山 晏 (2)市浦中
312.51太田 幸隼 (2)佃中
312.51中村 陸虎 (2)市川中
512.75長根 萌史 (2)五戸中
612.86野呂 煌都 (2)弘前東中
712.91佐藤 綾篤 (2)黒石中
813.44桜田 真稀人 (2)大湊中

男子2年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
112.29夏堀 響生 (2)浦町中
212.56柴田 匠 (2)碇ヶ関中
312.60平山 涼太 (2)弘前第一中
412.62山道 藍人 (2)田名部中
512.63小林 冬治郎 (2)十和田第一中
612.73類家 快人 (2)名川中
712.74飯塚 柊哉 (2)八戸東中
813.13白戸 逞寛 (2)五所川原第一中

男子2年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
111.72水野 琉之介 (2)浦町中
212.36中山 聖翔 (2)田子中
312.45小野 大希 (2)板柳中
412.63大道 琉香 (2)島守中
512.69髙松 聖叶 (2)天間林中
612.79永野 龍 (2)新和中
713.28木村 優冴 (2)木造中
814.28柴田 海 (2)奥戸中

男子2年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
111.90原田 秀憲 (2)弘前第三中
212.35工藤 瑞貴 (2)板柳中
312.38山中 詞温 (2)古川中
412.44柏﨑 皓貴 (2)根城中
512.48三津谷 透夢 (2)木ノ下中
612.88坂本 明優夢 (2)大畑中
713.03稲場 崇太 (2)木造中
813.40今田 一生 (2)小湊中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
111.87原田 秀憲 (2)弘前第三中
212.05夏堀 響生 (2)浦町中
312.07澤田 翔真 (2)六ヶ所第一中
412.20中山 聖翔 (2)田子中
512.27小野 大希 (2)板柳中
612.54中村 陸虎 (2)市川中
712.72三津谷 透夢 (2)木ノ下中
812.78柏﨑 皓貴 (2)根城中

男子2年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
111.51水野 琉之介 (2)浦町中
212.18工藤 瑞貴 (2)板柳中
312.23笹山 晏 (2)市浦中
412.27山中 詞温 (2)古川中
512.44太田 幸隼 (2)佃中
612.56柴田 匠 (2)碇ヶ関中
712.57山道 藍人 (2)田名部中
812.64平山 涼太 (2)弘前第一中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.30水野 琉之介 (2)浦町中
211.81原田 秀憲 (2)弘前第三中
312.08澤田 翔真 (2)六ヶ所第一中
412.08夏堀 響生 (2)浦町中
512.11中山 聖翔 (2)田子中
612.31山中 詞温 (2)古川中
712.38笹山 晏 (2)市浦中
812.45工藤 瑞貴 (2)板柳中

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
124.60髙橋 拓真 (2)むつ中
224.74鈴木 龍星 (2)金木中
324.91小野 太一 (2)浦町中
425.58山本 トオル (2)弘前第二中
525.73米沼 大空 (2)三本木中
626.59和田 脩生 (2)白山台中
728.25野里 海斗 (2)三戸中

男子2年 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
124.03佐藤 悠大 (2)板柳中
224.18福山 雅空 (2)浪岡中
324.85柳 尊丸 (2)堀口中
425.55大湯 心夢 (2)弘前第一中
525.57髙橋 剛大 (2)市川中
626.48長内 健将 (2)平賀西中
726.67辻 瑠翔 (2)大間中
829.47槻木 師 (2)三戸中

男子2年 200m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
124.19三浦 将星 (2)沖館中
224.23加藤 天真 (2)黒石中
325.46田端 陽 (2)三条中
425.71菅野 結斗 (2)弘前東中
526.01鳥越 頼 (2)堀口中
626.53早坂 瑞輝 (2)田名部中
727.08葛西 瞭秀 (2)木造中
827.18及川 元 (2)三戸中

男子2年 200m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
124.84成田 寛人 (2)木造中
224.88石岡 将聖 (2)佃中
325.40髙松 諒太 (2)下田中
425.89番沢 立樹 (2)長者中
526.11中里 紫聖 (2)南部中
627.28太田 駿太 (2)むつ中
DNS蒔苗 怜将 (2)津軽中

 

男子2年 200m 準決勝

男子2年 200m 準決勝1組(+3.0)

順位記録選手所属
124.44加藤 天真 (2)黒石中
224.51三浦 将星 (2)沖館中
324.79髙橋 拓真 (2)むつ中
424.82小野 太一 (2)浦町中
524.84鈴木 龍星 (2)金木中
625.41山本 トオル (2)弘前第二中
725.60髙松 諒太 (2)下田中
826.01髙橋 剛大 (2)市川中

男子2年 200m 準決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
124.34福山 雅空 (2)浪岡中
224.63佐藤 悠大 (2)板柳中
324.99成田 寛人 (2)木造中
425.07石岡 将聖 (2)佃中
525.21柳 尊丸 (2)堀口中
625.72田端 陽 (2)三条中
725.90菅野 結斗 (2)弘前東中
826.25大湯 心夢 (2)弘前第一中

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
123.41佐藤 悠大 (2)板柳中
223.97福山 雅空 (2)浪岡中
324.27加藤 天真 (2)黒石中
424.39三浦 将星 (2)沖館中
524.61髙橋 拓真 (2)むつ中
624.71成田 寛人 (2)木造中
724.75石岡 将聖 (2)佃中
824.98小野 太一 (2)浦町中

 

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.74木立 大聖 (2)荒川中
22:12.55杉山 優心 (2)大平中
32:13.66切無澤 真斗 (2)三条中
42:13.99松川 大輝 (2)階上中
52:18.22千葉 由依斗 (2)三内中
62:18.49佐藤 秀星 (2)堀口中
72:22.25根岸 吟 (2)白銀中
82:23.56斎藤 悠人 (2)石川中
92:37.16岩渕 稜 (2)平賀西中
102:46.25佐々木 駿 (2)小湊中

男子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.26伊藤 吏央 (2)大戸瀬中
22:12.85小野寺 純清 (2)白山台中
32:13.82前田 隆稀 (2)弘前第五中
42:15.42七戸 孝介 (2)大湊中
52:17.60武田 康佑 (2)堀口中
62:19.48飯島 龍 (2)古川中
72:23.69舘山 直輝 (2)弘前第四中
82:32.63福島 練 (2)市浦中
92:43.45畠山 響輝 (2)蓬田中
102:55.58岡田 柊作 (2)野沢中

男子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.17佐々木 康人 (2)弘前大学附属中
22:13.32千葉 大翔 (2)浦町中
32:15.86寺尾 悠陽 (2)十和田中
42:17.61山本 文也 (2)三戸中
52:20.33大島 聡太 (2)三条中
62:21.08伊藤 大河 (2)佐井中
72:22.83山谷 琉維 (2)七戸中
82:23.30品田 和泉 (2)田名部中
92:26.34椛木 蓮 (2)名川中
102:29.72阿部 隼聖 (2)小泊中
112:33.68菅野 嘉心 (2)藤崎中

 

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:06.15伊藤 吏央 (2)大戸瀬中
22:06.34千葉 大翔 (2)浦町中
32:07.80木立 大聖 (2)荒川中
42:09.95佐々木 康人 (2)弘前大学附属中
52:11.06小野寺 純清 (2)白山台中
62:13.00杉山 優心 (2)大平中
72:15.15前田 隆稀 (2)弘前第五中
82:22.18切無澤 真斗 (2)三条中

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:34.37戸來 莉玖 (2)十和田中
24:34.91山田 琉偉 (2)野辺地中
34:35.90田中 脩 (2)青森南中
44:39.96坂本 楓雅 (2)むつ中
54:40.63石橋 樹 (2)白銀中
64:40.69下重 海志 (2)田名部中
74:40.91小山内 永明 (2)弘前第五中
84:46.78伊藤 大悟 (2)平賀西中
94:54.69林 勇真 (2)青森西中
104:59.00多勢 翼 (2)五所川原第三中
115:01.50髙田 瑞希 (2)名川中
125:04.99小野寺 陽優 (2)白山台中
135:05.38川口 祥希 (2)鰺ヶ沢中
145:22.52橋端 有也 (2)新郷中
155:28.36菅原 琉冴 (2)蓬田中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:29.88月舘 翔大 (2)三条中
24:30.03川森 翔也 (2)むつ中
34:35.46浜田 悠司 (2)東北中
44:38.34木村 優太 (2)十和田中
54:45.38寺嶋 陽斗 (2)三内中
64:46.66松本 悠雅 (2)名川中
74:52.10田谷 修平 (2)筒井中
84:53.45森 漣之介 (2)大湊中
94:57.04工藤 洸大 (2)中沢中
105:07.13長内 理矩 (2)弘前第五中
115:09.20一戸 啓 (2)平賀東中
125:09.22舛谷 悠吏 (2)大戸瀬中
135:13.67下山 拓夢 (2)蓬田中
145:22.07岩間 有風 (2)田子中
155:31.26小林 翔貴 (2)金木中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:18.99山田 琉偉 (2)野辺地中
24:19.87月舘 翔大 (2)三条中
34:22.76戸來 莉玖 (2)十和田中
44:27.88川森 翔也 (2)むつ中
54:31.49浜田 悠司 (2)東北中
64:34.16田中 脩 (2)青森南中
74:36.40木村 優太 (2)十和田中
84:37.97石橋 樹 (2)白銀中
94:39.18坂本 楓雅 (2)むつ中
104:43.50寺嶋 陽斗 (2)三内中
114:43.75伊藤 大悟 (2)平賀西中
124:43.77下重 海志 (2)田名部中
134:56.47松本 悠雅 (2)名川中
DNS小山内 永明 (2)弘前第五中

 

男子2年 110mH(0.914m) 予選

男子2年 110mH(0.914m) 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.96岸 聖汰 (2)弘前南中
217.55鎌田 羅惟 (2)浪岡中
317.59種澤 楓 (2)田名部中
418.12河合 玄士 (2)堀口中
518.36丸子 慶二郎 (2)名川中
618.89二部 翔太郎 (2)白銀中
720.44中川 颯汰 (2)五所川原第三中
823.71後藤 大和 (2)黒石中

男子2年 110mH(0.914m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
117.19鹿原 潤 (2)堀口中
217.50三浦 雅也 (2)弘前第一中
318.13岡本 真央 (2)八戸第一中
418.16加藤 和樹 (2)木造中
518.50笠井 直人 (2)沖館中
618.72伊東 昂大 (2)田名部中
719.12外川 滉 (2)平賀東中
819.39田中 龍 (2)福地中

 

男子2年 110mH(0.914m) 決勝

男子2年 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
116.46岸 聖汰 (2)弘前南中
216.63鹿原 潤 (2)堀口中
317.24三浦 雅也 (2)弘前第一中
417.45種澤 楓 (2)田名部中
517.64河合 玄士 (2)堀口中
617.83鎌田 羅惟 (2)浪岡中
717.83岡本 真央 (2)八戸第一中
820.55加藤 和樹 (2)木造中

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m70加藤 諒 (2)大平中
21m70小野 航大 (2)平賀東中
31m65川守田 慶太郎 (2)福地中
41m60今 蔵斗 (2)浪岡中
51m55中野渡 慶大 (2)十和田第一中
61m55武藤 伸明 (2)北辰中
61m55西塚 拓夢 (2)浪岡中
81m55工藤 侑孜 (2)中沢中
91m50伊藤 楽人 (2)荒川中
101m50對馬 優斗 (2)五所川原第一中
NM蝦名 将 (2)五所川原第一中
NM関野 巧一 (2)白山台中
NM三浦 凱斗 (2)倉石中
NMフレイク 謙心 (2)三沢第一中
NM太田 陽 (2)沖館中
NM荒川 海太 (2)田名部中
DNS奥瀬 元仁 (2)弘前東中

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m08 +0.4外﨑 隼矢 (2)中里中
25m89 +0.0平井 颯 (2)八戸第三中
35m85 +0.4相内 海貴 (2)六ケ所第二中
45m52 -1.9山内 源 (2)浪岡中
55m51 +0.6川口 千颯 (2)むつ中
65m34 +0.0小泉 雄飛 (2)三沢第三中
75m30 +0.4木村 俐音 (2)弘前南中
85m21 +0.8藤谷 煌 (2)階上中
95m20 +0.8姉帯 巧希 (2)下田中
105m19 +1.0戸舘 凛 (2)十和田第一中
115m14 -1.1中澤 翔也 (2)弘前第五中
125m14 +0.5中澤 子龍 (2)横内中
135m09 +0.0奈良 武 (2)浪打中
145m07 -0.4久保 圭吾 (2)白山台中
155m00 -0.4中村 直哉 (2)田名部中
164m96 +1.6江刺家 一政 (2)三戸中
174m90 -0.3秋田 伊吹 (2)五所川原第一中
184m74 -0.1津川 剛汰 (2)黒石中
194m73 -0.6兼平 大雅 (2)古川中
204m70 -1.0大平 翔琉 (2)三戸中
214m68 -0.6久保 瑠伊 (2)田子中
224m60 -0.1氣仙 弥慎 (2)関根中
234m57 -0.2室井 堅登 (2)大平中
244m56 +1.4?森 蓮斗 (2)北辰中
254m42 +0.2永敷 爽人 (2)白銀中
264m40 +0.8佐々木 威音 (2)是川中
274m39 +0.3對馬 伊武希 (2)平賀西中
283m49 -0.3渡辺 琉空 (2)小湊中
NM工藤 礼偉 (2)津軽中

 

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m03花田 康裕 (2)津軽中
210m70長谷川 蓮 (2)弘前南中
310m29古川 礼旺 (2)弘前第二中
49m83山火 春来 (2)大畑中
59m79對馬 竜之介 (2)板柳中
69m79油川 凌大 (2)浪岡中
79m43福井 銀次 (2)平賀西中
89m30中道 天真 (2)五所川原第四中
99m20葛西 堅也 (2)黒石中
109m01齊藤 優毅 (2)田名部中
118m60三浦 梁太 (2)泊中
128m57山下 斗雅 (2)鰺ヶ沢中
138m34斎藤 利翔 (2)鰺ヶ沢中
148m12川﨑 夢樹 (2)弘前第三中
157m99久保田 雄羽 (2)杉沢中
167m91古川 大翔 (2)堀口中
177m87若佐 壮太 (2)蓬田中
187m74清藤 大雅 (2)沖館中
197m72髙橋 歩夢 (2)南浜中
207m43川畑 匠平 (2)島守中
217m37益田 祥伍 (2)木ノ下中
227m24田中 海斗 (2)蓬田中
237m11長根 雄紀 (2)島守中
247m09小向 悠生 (2)百石中
257m04長瀬 功黛 (2)是川中
DNS林 皓生 (2)階上中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.33佐々木 凜人 (2)浪打中
257.32小原 雅 (2)杉沢中
357.50髙山 敏宏 (2)新和中
459.69泉山 蒼太朗 (2)根城中
51:03.18中村 瑛 (2)六ヶ所第一中
61:06.85馬場 翔吾 (2)大平中
71:07.92中村 洸太 (1)蟹田中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.05手間本 凛 (2)大平中
256.74古川 優斗 (2)五所川原第一中
359.08外崎 京 (2)浦町中
459.46山口 悠太郎 (1)大鰐中
51:02.02大沼 碧飛 (2)北稜中
61:09.02森崎 祐世 (2)田子中
DQ T3石戸谷 慎瑛 (2)新和中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.94成田 来河 (2)中里中
257.53柳田 魁樹 (2)弘前第五中
358.58川端 俊輔 (2)田名部中
41:01.05工藤 粋綺 (1)藤崎中
51:01.06木村 来夢 (2)浦町中
DNS米田 一斗 (2)三戸中
DNS北山 大樹 (2)明治中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.07長瀨 伽聞 (2)大畑中
258.63木村 琉威 (2)三内中
359.44柳谷 勇季 (2)市川中
41:00.03高谷 琉之介 (2)三沢第三中
51:00.19小山 瑞樹 (2)弘前東中
61:01.67坂本 優稀 (2)田子中
71:07.05若佐 時士 (1)蓬田中

 

男子共通 400m 準決勝

男子共通 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
155.80佐々木 凜人 (2)浪打中
256.59古川 優斗 (2)五所川原第一中
357.09木村 琉威 (2)三内中
457.32長瀨 伽聞 (2)大畑中
558.48髙山 敏宏 (2)新和中
61:00.00柳谷 勇季 (2)市川中
71:00.26小山 瑞樹 (2)弘前東中
81:00.71山口 悠太郎 (1)大鰐中

男子共通 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
155.09成田 来河 (2)中里中
255.28手間本 凛 (2)大平中
356.50川端 俊輔 (2)田名部中
456.81小原 雅 (2)杉沢中
559.14外崎 京 (2)浦町中
61:00.25泉山 蒼太朗 (2)根城中
71:00.79高谷 琉之介 (2)三沢第三中
DNS柳田 魁樹 (2)弘前第五中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.27成田 来河 (2)中里中
254.73佐々木 凜人 (2)浪打中
355.00手間本 凛 (2)大平中
455.08古川 優斗 (2)五所川原第一中
556.47小原 雅 (2)杉沢中
657.16長瀨 伽聞 (2)大畑中
757.18木村 琉威 (2)三内中
857.51川端 俊輔 (2)田名部中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:38.87五十嵐 大翔 (2)野辺地中
29:39.74小田 諭弥 (2)新城中
39:46.50新岡 諒也 (2)弘前大学附属中
49:53.81小川 隼登 (2)十和田東中
59:56.59佐藤 晶 (2)白山台中
69:59.47畑中 士道 (1)田名部中
710:01.81河原井 駿太 (2)白山台中
810:04.50藤田 波瑠 (2)弘前東中
910:07.86岩川 三瑚 (2)青森西中
1010:14.67中村 匠馬 (2)名川中
1110:17.84新井田 知彦 (2)浦町中
1210:29.09伊藤 翔矢 (2)平賀西中
1310:42.08藤本 弘満 (2)黒石中
1410:42.86菊池 壮太 (2)筒井中
1510:43.70石塚 寛人 (2)名川中
1610:45.19池田 夢空 (2)むつ中
1711:08.11成田 音苑 (2)中里中
1813:39.48松下 恵一 (1)大戸瀬中

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
147.54今 耀聖 (2)
山中 詞温 (2)
飯島 龍 (2)
兼平 大雅 (2)
古川中
248.30尾崎 拓杜 (2)
佐藤 綾篤 (2)
津川 剛汰 (2)
加藤 天真 (2)
黒石中
349.43吹田 秀磨 (2)
木村 俐音 (2)
三浦 星渚 (2)
岸 聖汰 (2)
弘前南中
449.87新田 高士 (2)
藤原 優翔 (2)
村田 健介 (2)
平井 颯 (2)
八戸第三中
550.26酒井 愛翔 (2)
貝塚 斗哉 (2)
鳴海 知弥 (2)
髙松 聖叶 (2)
天間林中
DQ R2栁沢 夢聖 (1)
上平 侑摩 (1)
藤谷 煌 (2)
松川 大輝 (2)
階上中
DNS加藤 和樹 (2)
成田 寛人 (2)
葛西 瞭秀 (2)
稲場 崇太 (2)
木造中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.28村上 遥人 (2)
小野 大希 (2)
工藤 瑞貴 (2)
佐藤 悠大 (2)
板柳中
248.09奈良 武 (2)
対馬 立軌 (2)
工藤 逞仁 (1)
佐々木 凜人 (2)
浪打中
349.00奈良 隆ノ介 (2)
三浦 雅也 (2)
大湯 心夢 (2)
平山 涼太 (2)
弘前第一中
449.16羽田 航 (2)
佐々木 舟 (2)
番沢 立樹 (2)
神 大翔 (2)
長者中
549.26柏崎 亘希 (2)
松本 宗大 (2)
姉帯 巧希 (2)
髙松 諒太 (2)
下田中
653.98古川 新 (2)
伊藤 吏央 (2)
山崎 雅来都 (2)
古川 神希 (1)
大戸瀬中
DQ R2山火 春来 (2)
坂本 明優夢 (2)
宮崎 蓮 (2)
長瀨 伽聞 (2)
大畑中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.59 NGR夏堀 響生 (2)
外崎 京 (2)
小野 太一 (2)
水野 琉之介 (2)
浦町中
248.21早坂 瑞輝 (2)
川端 俊輔 (2)
種澤 楓 (2)
山道 藍人 (2)
田名部中
349.00小野 桜太郎 (2)
和田 脩生 (2)
久保 圭吾 (2)
小野寺 純清 (2)
白山台中
449.29丸子 慶二郎 (2)
類家 快人 (2)
岩間 竜成 (2)
中村 悠星 (1)
名川中
549.78音道 煌太 (2)
小林 冬治郎 (2)
中野渡 慶大 (2)
生出 昊大 (2)
十和田第一中
651.76小山 瑞樹 (2)
藤田 波瑠 (2)
佐藤 龍之介 (2)
菅野 結斗 (2)
弘前東中
DNS若佐 壮太 (2)
下山 拓夢 (2)
畠山 響輝 (2)
田中 海斗 (2)
蓬田中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.71階上 拓哉 (2)
太田 幸隼 (2)
阿部 慎人 (2)
石岡 将聖 (2)
佃中
248.09鳥越 頼 (2)
鹿原 潤 (2)
河合 玄士 (2)
柳 尊丸 (2)
堀口中
348.37山口 晄矢 (2)
白戸 逞寛 (2)
秋田 伊吹 (2)
古川 優斗 (2)
五所川原第一中
448.56齋藤 祐太 (2)
成田 裕 (2)
相馬 翔 (2)
原田 秀憲 (2)
弘前第三中
549.00後藤 零偉 (1)
中村 陸虎 (2)
柳谷 勇季 (2)
髙橋 剛大 (2)
市川中
650.20髙木 紀哉 (2)
間山 空 (2)
吉岡 空希 (2)
加藤 璃久 (1)
明徳中
754.94今田 一生 (2)
工藤 麗矢 (1)
佐々木 駿 (2)
須藤 魁 (1)
小湊中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.90夏堀 響生 (2)
外崎 京 (2)
小野 太一 (2)
水野 琉之介 (2)
浦町中
247.09村上 遥人 (2)
小野 大希 (2)
工藤 瑞貴 (2)
佐藤 悠大 (2)
板柳中
347.41今 耀聖 (2)
山中 詞温 (2)
飯島 龍 (2)
兼平 大雅 (2)
古川中
447.57鳥越 頼 (2)
鹿原 潤 (2)
河合 玄士 (2)
柳 尊丸 (2)
堀口中
547.77階上 拓哉 (2)
太田 幸隼 (2)
阿部 慎人 (2)
石岡 将聖 (2)
佃中
648.10奈良 武 (2)
対馬 立軌 (2)
工藤 逞仁 (1)
佐々木 凜人 (2)
浪打中
748.33早坂 瑞輝 (2)
川端 俊輔 (2)
種澤 楓 (2)
山道 藍人 (2)
田名部中
848.57尾崎 拓杜 (2)
佐藤 綾篤 (2)
津川 剛汰 (2)
加藤 天真 (2)
黒石中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m80坂田 一護 (2)田名部中
22m80山本 悠斗 (2)関根中
32m60蒔苗 郁人 (2)北辰中
42m60米田 隼弥 (2)大平中
52m20菊地 康太 (1)白山台中
52m20成田 陽翔 (2)弘前第四中
72m20下舘 史昊 (2)八戸第一中
NM舘 癒織 (1)泊中
NM山口 飛和 (2)田名部中

 

男子共通 円盤投OP(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投OP(1.500kg) 決勝1組

順位記録選手所属
129m85本庄 優太 (3)中里中
222m88對馬 竜之介 (2)板柳中
321m59三浦 梁太 (2)泊中
421m36工藤 基誠 (1)鰺ヶ沢中
520m88武田 星空 (2)弘前第二中
620m74川﨑 夢樹 (2)弘前第三中
719m85濱田 優心 (3)横浜中
816m09舘 癒織 (1)泊中
912m93古泊 悠季 (1)泊中
1012m58水戸 洋平 (1)泊中
118m83西塚 蒼空 (1)浪岡中

 

男子共通 ジャベリックスローOP 決勝

男子共通 ジャベリックスローOP 決勝1組

順位記録選手所属
158m79坂田 陽 (3)中里中
249m94花田 康裕 (2)津軽中
344m82青木 拓馬 (3)横浜中
443m63齋藤 雄大 (1)尾上中
543m33齋藤 祐太 (2)弘前第三中
640m61福士 羚 (2)板柳中
737m93川口 銀次郎 (2)石川中
837m24川﨑 流斗 (3)横浜中
937m19福士 佑弥 (2)津軽中
1036m22西澤 朝陽 (2)石川中
1134m77氣仙 弥慎 (2)関根中
1233m91伊藤 成輝 (3)横浜中
1332m63杉田 光助 (2)荒川中
1430m69鈴木 陽也 (2)津軽中
1530m28木谷 柊太郎 (1)大湊中
1630m19沖津 大翔 (3)横浜中
1730m16田中 耀星 (1)泊中
1826m65浅野 功聖 (2)関根中
1925m27久保田 雄羽 (2)杉沢中
2024m77種市 倖雅 (1)関根中
2124m21坂本 将太 (1)杉沢中
2224m09福士 翔太 (1)尾上中
2320m62相馬 翔 (2)弘前第三中
2419m76木村 泰嘉 (2)福地中
2519m15高橋 昊澄 (1)福地中
2614m67今 悠河 (2)戸山中
DNS馬場 晶冴 (2)福地中
DNS清野 雄也 (1)藤崎中

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
117.57 (566)成田 湊 (2)弘前大学附属中
218.98 (434)岩間 竜成 (2)名川中
319.37 (401)佐藤 威吹 (2)浪岡中
420.46 (314)吉田 一敬 (2)田名部中
520.99 (275)白取 佑輝 (2)五所川原第四中
621.48 (242)小野 蕾祁 (2)平賀東中
722.26 (193)吉田 晶瑛 (2)堀口中
DQ S2 (0)小野 桜太郎 (2)白山台中

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.75 (651)佐々木 凜 (2)福地中
219.08 (425)佐藤 琉 (2)沖館中
319.94 (354)中村 天斗 (2)むつ中
420.51 (310)横澤 陸 (2)板柳中
520.80 (289)高岡 遼后 (2)横浜中
621.41 (246)千葉 琉瑚 (1)中郷中
721.55 (237)獅子内 一颯 (1)八戸第二中
DQ S2 (0)小野 永遠 (1)弘前第三中

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
18m96 (423)小野 桜太郎 (2)白山台中
28m88 (419)佐藤 琉 (2)沖館中
38m82 (415)佐々木 凜 (2)福地中
48m37 (388)小野 蕾祁 (2)平賀東中
58m22 (379)成田 湊 (2)弘前大学附属中
67m93 (362)佐藤 威吹 (2)浪岡中
77m68 (347)岩間 竜成 (2)名川中
87m31 (326)吉田 一敬 (2)田名部中
96m72 (291)横澤 陸 (2)板柳中
106m69 (289)中村 天斗 (2)むつ中
116m67 (288)白取 佑輝 (2)五所川原第四中
125m92 (244)吉田 晶瑛 (2)堀口中
135m87 (241)千葉 琉瑚 (1)中郷中
145m59 (225)獅子内 一颯 (1)八戸第二中
155m54 (222)小野 永遠 (1)弘前第三中
165m20 (202)高岡 遼后 (2)横浜中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m59 (457)成田 湊 (2)弘前大学附属中
21m53 (411)吉田 一敬 (2)田名部中
31m45 (352)小野 桜太郎 (2)白山台中
31m45 (352)佐藤 琉 (2)沖館中
51m45 (352)高岡 遼后 (2)横浜中
61m45 (352)横澤 陸 (2)板柳中
71m45 (352)岩間 竜成 (2)名川中
81m40 (317)白取 佑輝 (2)五所川原第四中
91m35 (283)小野 蕾祁 (2)平賀東中
91m35 (283)佐々木 凜 (2)福地中
91m35 (283)中村 天斗 (2)むつ中
121m30 (250)吉田 晶瑛 (2)堀口中
131m30 (250)佐藤 威吹 (2)浪岡中
141m25 (218)千葉 琉瑚 (1)中郷中
151m20 (188)小野 永遠 (1)弘前第三中
NM (0)獅子内 一颯 (1)八戸第二中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.04 (638)成田 湊 (2)弘前大学附属中
257.41 (506)岩間 竜成 (2)名川中
358.08 (481)小野 桜太郎 (2)白山台中
41:02.62 (328)吉田 一敬 (2)田名部中
51:02.64 (328)佐藤 威吹 (2)浪岡中
61:04.03 (286)吉田 晶瑛 (2)堀口中
71:05.53 (244)白取 佑輝 (2)五所川原第四中
81:07.35 (198)小野 蕾祁 (2)平賀東中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.50 (502)佐々木 凜 (2)福地中
21:01.11 (376)横澤 陸 (2)板柳中
31:01.58 (361)中村 天斗 (2)むつ中
41:01.59 (361)佐藤 琉 (2)沖館中
51:05.43 (247)小野 永遠 (1)弘前第三中
61:06.05 (231)獅子内 一颯 (1)八戸第二中
71:06.47 (220)高岡 遼后 (2)横浜中
81:07.28 (199)千葉 琉瑚 (1)中郷中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12040成田 湊 (2)弘前大学附属中
21851佐々木 凜 (2)福地中
31639岩間 竜成 (2)名川中
41557佐藤 琉 (2)沖館中
51379吉田 一敬 (2)田名部中
61341佐藤 威吹 (2)浪岡中
71329横澤 陸 (2)板柳中
81287中村 天斗 (2)むつ中
91256小野 桜太郎 (2)白山台中
101124白取 佑輝 (2)五所川原第四中
111111小野 蕾祁 (2)平賀東中
121063高岡 遼后 (2)横浜中
13973吉田 晶瑛 (2)堀口中
14904千葉 琉瑚 (1)中郷中
15693獅子内 一颯 (1)八戸第二中
16657小野 永遠 (1)弘前第三中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.74小枝 莉音 (1)藤崎中
213.84石田 彩季 (1)弘前第五中
313.84葛西 陽莉 (1)板柳中
414.58芳賀 佳乃子 (1)北稜中
514.79附田 華代 (1)甲東中
616.30日澤 彩美 (1)田子中
DNS和田 心菜 (1)風間浦中

女子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
113.29中嶋 璃果 (1)平賀西中
213.80千葉 遥果 (1)浦町中
314.09富島 憂奈 (1)弘前南中
414.19木津谷 心菜 (1)堀口中
514.83辻 紅映 (1)東通中
614.94浪岡 愛ティファニー (1)福地中

女子1年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.57伊瀬谷 茜 (1)筒井中
214.03対馬 瑠佳 (1)五所川原第一中
314.40板橋 桃子 (1)八戸東中
414.42西本 さくら (1)階上中
514.94伊勢田 麗 (1)東通中
615.08齊藤 翔華 (1)鰺ヶ沢中
DNS小堀 琴音 (1)弘前東中

女子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.94室谷 榎音 (1)荒川中
214.00工藤 伶衣 (1)弘前学院聖愛中
314.30齊藤 麻綾 (1)五所川原第一中
414.62根城 智美 (1)根城中
514.86平井 まみ (1)明徳中
614.90小山田 優那 (1)田名部中
DNS坂井田 瑛奈 (1)下田中

女子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.96西谷 倫実 (1)五所川原第一中
213.97髙橋 南汐 (1)木造中
314.11鳴海 穂花 (1)新城中
414.51田澤 優愛 (1)平賀西中
514.76末廣 美咲希 (1)長者中
614.89林 美里 (1)三戸中
714.96熊野 花香 (1)七百中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
113.15中嶋 璃果 (1)平賀西中
213.74室谷 榎音 (1)荒川中
313.76西谷 倫実 (1)五所川原第一中
413.80髙橋 南汐 (1)木造中
513.99工藤 伶衣 (1)弘前学院聖愛中
613.99鳴海 穂花 (1)新城中
714.05富島 憂奈 (1)弘前南中
814.38板橋 桃子 (1)八戸東中

女子1年 100m 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.47小枝 莉音 (1)藤崎中
213.57伊瀬谷 茜 (1)筒井中
313.78千葉 遥果 (1)浦町中
413.89石田 彩季 (1)弘前第五中
513.94対馬 瑠佳 (1)五所川原第一中
613.94葛西 陽莉 (1)板柳中
714.29木津谷 心菜 (1)堀口中
814.32齊藤 麻綾 (1)五所川原第一中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
113.26中嶋 璃果 (1)平賀西中
213.42小枝 莉音 (1)藤崎中
313.53伊瀬谷 茜 (1)筒井中
413.70千葉 遥果 (1)浦町中
513.78室谷 榎音 (1)荒川中
613.92髙橋 南汐 (1)木造中
714.04石田 彩季 (1)弘前第五中
814.06西谷 倫実 (1)五所川原第一中

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
127.22佐々木 実花 (1)平賀西中
229.98成田 歩未 (1)弘前大学附属中
330.67山谷 桜子 (1)青森南中
431.09毛利 佐和子 (1)根城中
531.61藤ヶ森 悠花 (1)百石中
631.65白戸 李果 (1)むつ中
734.92佐藤 那奈 (1)野沢中

女子1年 200m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
128.39遠藤 杏 (1)三内中
228.62小山内 優 (1)平賀西中
330.58吉田 晴音 (1)白山台中
431.12柳谷 みずき (1)七百中
533.51中澤 結菜 (1)田子中
633.55清野 なな (1)鰺ヶ沢中
DQ T1川村 菜々美 (1)田名部中

女子1年 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
128.31坂田 一華 (1)中里中
230.07木立 皐月 (1)佃中
330.33中村 かのん (1)三本木中
430.37工藤 亜沙妃 (1)田名部中
530.96竹内 望結 (1)弘前南中
631.99白澤 伶奈 (1)田子中
731.99小野寺 海月 (1)八戸東中

女子1年 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
129.58秋田谷 真惟子 (1)五所川原第三中
229.71石久保 美来 (1)六ケ所第二中
329.89風間 美海 (1)福地中
430.31泉谷 瑠衣 (1)横内中
530.94松橋 祐果 (1)三条中
631.42北 凜香 (1)田名部中
733.10長谷川 姫花 (1)大戸瀬中

 

女子1年 200m 準決勝

女子1年 200m 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
127.72坂田 一華 (1)中里中
228.50小山内 優 (1)平賀西中
329.68石久保 美来 (1)六ケ所第二中
429.91中村 かのん (1)三本木中
530.12工藤 亜沙妃 (1)田名部中
630.18成田 歩未 (1)弘前大学附属中
730.45吉田 晴音 (1)白山台中
831.44松橋 祐果 (1)三条中

女子1年 200m 準決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
127.26佐々木 実花 (1)平賀西中
228.86遠藤 杏 (1)三内中
329.62木立 皐月 (1)佃中
429.97秋田谷 真惟子 (1)五所川原第三中
530.05風間 美海 (1)福地中
630.44泉谷 瑠衣 (1)横内中
730.69竹内 望結 (1)弘前南中
830.75山谷 桜子 (1)青森南中

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
127.27佐々木 実花 (1)平賀西中
227.66坂田 一華 (1)中里中
328.30小山内 優 (1)平賀西中
428.49遠藤 杏 (1)三内中
529.32木立 皐月 (1)佃中
629.34秋田谷 真惟子 (1)五所川原第三中
729.48石久保 美来 (1)六ケ所第二中
830.28中村 かのん (1)三本木中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.63中美 姫咲 (1)田名部中
22:33.62笹森 小夏 (1)大平中
32:33.88佐々木 梅 (1)堀口中
42:36.92栁沢 誉華 (1)新城中
52:37.97西谷 彩姫 (1)弘前第五中
62:39.84工藤 愛生 (1)荒川中
72:42.67沖沢 さくら (1)三本木中
82:44.50田口 凜 (1)三条中
92:49.44工藤 芽依 (1)五所川原第一中
102:49.98前川原 遥 (1)白山台中
112:52.25外川 夢唯 (1)平賀西中
122:56.53野口 玲菜 (1)蟹田中
DNS坂本 理乃 (1)名川中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.26沼澤 佑来 (1)田名部中
22:35.74河原井 光葉 (1)白山台中
32:36.51牧 夏希 (1)浪打中
42:40.87木村 あんり (1)平賀西中
52:42.73齋藤 江利加 (1)弘前南中
62:43.50大谷 優芽 (1)鰺ヶ沢中
72:43.54坂田 真央 (1)堀口中
82:47.30小山田 遥愛 (1)白山台中
92:50.85大屋 玲南 (1)青森南中
102:52.78浅見 日向 (1)大間中
112:54.07森野 眞穂 (1)七戸中
122:57.77中谷 里菜 (1)金木中
132:59.43長根 妃那 (1)三戸中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:24.80中美 姫咲 (1)田名部中
22:31.21沼澤 佑来 (1)田名部中
32:32.84佐々木 梅 (1)堀口中
42:32.89笹森 小夏 (1)大平中
52:34.57牧 夏希 (1)浪打中
62:36.03栁沢 誉華 (1)新城中
72:36.47西谷 彩姫 (1)弘前第五中
82:37.83河原井 光葉 (1)白山台中

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:58.69寺嶋 心優 (1)大平中
25:01.88手間本 彩女 (1)野辺地中
35:03.01坂上 悠芽 (1)堀口中
45:04.57對馬 万歩 (1)津軽中
55:11.81野田 由芽 (1)野辺地中
65:14.52成田 来芙 (1)車力中
75:15.53梅森 紗菜 (1)大平中
85:15.98小田島 舞凜 (1)三本木中
95:18.68太田 來夢 (1)小湊中
105:25.24齋藤 悠凪 (1)八戸第一中
115:26.84高野 彩 (1)八戸第三中
125:28.48大坊 友来 (1)田子中
135:30.87上野 葉南 (1)青森南中
145:32.33佐々木 里桜 (1)大鰐中
155:33.54山田 愛瑠 (1)沖館中
165:39.44白戸 架歩 (1)碇ヶ関中
175:42.34杉本 涼葉 (1)明治中
185:47.30岡本 成菜 (1)青森南中
195:47.56柿崎 ひなた (1)青森西中
205:54.19笹垣 凜 (1)長者中
216:05.86横道 凜 (1)野沢中
DNF山﨑 姫由 (1)弘前南中

 

女子1年 100mH(0.762m) 予選

女子1年 100mH(0.762m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
117.37齊藤 美月 (1)板柳中
217.71山田 澪愛 (1)浪岡中
318.61南都 陽葵 (1)大平中
419.10倉島 李々果 (1)弘前第一中
519.27相内 海音 (1)六ケ所第二中
620.18飯田 葵 (1)小湊中

女子1年 100mH(0.762m) 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
117.31松橋 怜奈 (1)車力中
217.88進藤 桃 (1)北稜中
318.17高松 香奈 (1)弘前第二中
418.58田澤 藍依 (1)弘前大学附属中
520.10新谷 美海 (1)油川中
620.25高橋 柚姫 (1)五所川原第一中
722.55今 優亜 (1)尾上中

女子1年 100mH(0.762m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
117.43久保田 流歌 (1)藤崎中
218.07山本 和 (1)田名部中
318.76伊藤 楓徠 (1)三厩中
420.08桶本 明莉 (1)八戸東中
521.27澤田 安杏 (1)堀口中
621.45小野 結愛 (1)北辰中

 

女子1年 100mH(0.762m) 決勝

女子1年 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
117.46松橋 怜奈 (1)車力中
217.59齊藤 美月 (1)板柳中
317.79久保田 流歌 (1)藤崎中
417.94山田 澪愛 (1)浪岡中
518.08進藤 桃 (1)北稜中
618.40山本 和 (1)田名部中
718.46田澤 藍依 (1)弘前大学附属中
818.54高松 香奈 (1)弘前第二中

 

女子1年 4×100mR 予選

女子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.07蝦名 さらさ (1)
小笠原 海凜 (1)
葛西 陽莉 (1)
齊藤 美月 (1)
板柳中
255.11今井 きら (1)
小山内 優 (1)
船越 葵 (1)
田澤 優愛 (1)
平賀西中
355.73津川 琴音 (1)
平山 梨緒 (1)
早狩 柚杏 (1)
千葉 遥果 (1)
浦町中
455.99相馬 花音 (1)
中村 華穂 (1)
竹内 望結 (1)
富島 憂奈 (1)
弘前南中
556.56中村 舞 (1)
髙橋 南汐 (1)
三橋 春歌 (1)
加福 楓 (1)
木造中
657.71根城 智美 (1)
高橋 典愛 (1)
毛利 佐和子 (1)
林 結愛 (1)
根城中
759.09田中 さくら (1)
熊野 花香 (1)
高坂 笑琉 (1)
柳谷 みずき (1)
七百中
859.45笹森 小夏 (1)
松山 芽愛 (1)
梅森 紗菜 (1)
石山 円花 (1)
大平中

女子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
154.16五十嵐 来実 (1)
永井 綾来 (1)
板垣 花 (1)
石田 彩季 (1)
弘前第五中
254.67対馬 瑠佳 (1)
齊藤 麻綾 (1)
松本 優生 (1)
西谷 倫実 (1)
五所川原第一中
355.64小山田 優那 (1)
大高 陽和 (1)
川村 菜々美 (1)
工藤 亜沙妃 (1)
田名部中
456.02山谷 桜子 (1)
松本 優 (1)
長内 美羽 (1)
千葉 彩映 (1)
青森南中
556.36鳴海 歩乃果 (1)
越谷 一恵 (1)
工藤 帆夏 (1)
中村 凜 (1)
尾上中
656.67坂田 真央 (1)
澤田 安杏 (1)
佐々木 梅 (1)
木津谷 心菜 (1)
堀口中
756.86小野寺 海月 (1)
波多 澪 (1)
月岡 優菜 (1)
板橋 桃子 (1)
八戸東中
81:00.56清野 なな (1)
成田 樹南 (1)
大谷 優芽 (1)
齊藤 翔華 (1)
鯵ヶ沢中

 

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.25五十嵐 来実 (1)
永井 綾来 (1)
板垣 花 (1)
石田 彩季 (1)
弘前第五中
254.63対馬 瑠佳 (1)
齊藤 麻綾 (1)
佐々木 愛莉 (1)
西谷 倫実 (1)
五所川原第一中
354.78蝦名 さらさ (1)
小笠原 海凜 (1)
葛西 陽莉 (1)
齊藤 美月 (1)
板柳中
454.79今井 きら (1)
小山内 優 (1)
船越 葵 (1)
田澤 優愛 (1)
平賀西中
555.13相馬 花音 (1)
中村 華穂 (1)
竹内 望結 (1)
富島 憂奈 (1)
弘前南中
655.39小山田 優那 (1)
大高 陽和 (1)
川村 菜々美 (1)
工藤 亜沙妃 (1)
田名部中
755.70山谷 桜子 (1)
松本 優 (1)
長内 美羽 (1)
千葉 彩映 (1)
青森南中
855.89津川 琴音 (1)
平山 梨緒 (1)
早狩 柚杏 (1)
千葉 遥果 (1)
浦町中

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m45田澤 凜 (1)藤崎中
21m40對馬 萌心 (1)弘前第二中
31m40鳴海 莉歩 (1)五所川原第三中
41m35能登 葵 (1)泊中
51m35福澤 杏梨 (1)五所川原第一中
61m30清藤 楓香 (1)筒井中
71m30松山 芽愛 (1)大平中
71m30小田桐 美妃 (1)平賀東中
71m30板垣 花 (1)弘前第五中
101m30村上 朋花 (1)是川中
111m25馬場 枢 (1)杉沢中
121m25成田 未歩 (1)荒川中
131m25髙田 妃星々 (1)八戸第一中
141m20工藤 心愛 (1)川内中
141m20下山 侑杏 (1)川内中
NM田島 妃愛 (1)階上中
NM早狩 柚杏 (1)浦町中
NM佐々木 知心 (1)大畑中
NM佐々木 美羽 (1)木ノ下中
NM畑中 優月 (1)荒川中

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m70 -0.2寺山 莉央 (1)鶴田中
24m69 -1.1今井 きら (1)平賀西中
34m53 +0.0神 ひなの (1)甲田中
44m25 -0.6杉野 盟 (1)大湊中
54m24 -0.2平山 梨緒 (1)浦町中
64m18 -0.8山中 美玖 (1)五所川原第三中
74m11 -0.9今 智恵美 (1)青森東中
84m05 -0.3蛯名 美菜子 (1)関根中
94m04 -0.9石岡 真緩 (1)弘前第五中
104m02 -0.2野呂 ユリア (1)三内中
113m93 -0.4大高 陽和 (1)田名部中
123m87 -1.3三橋 春歌 (1)木造中
133m78 -0.8丸山 碧彩 (1)弘前第二中
143m69 -0.8西村 優里 (1)北稜中
153m63 -0.1川村 真絢 (1)田名部中
163m62 -0.1高橋 桃夏 (1)弘前第四中
173m62 -1.0川村 紅葉 (1)大館中
183m55 -0.9田端 花奈 (1)長者中
193m48 -0.8松村 菜々心 (1)八戸東中
203m44 -1.2宮本 日和 (1)甲東中
213m43 -0.5土橋 琉南 (1)上北中
223m40 -0.5若本 伊吹 (1)名川中
233m31 -0.4平山 蒼惟 (1)五戸中
243m21 -0.6富岡 颯季 (1)三沢第一中
253m14 -1.0中村 舞 (1)木造中
263m00 -0.8飯田 穂夏 (1)小湊中
272m95 -0.2山崎 怜奈 (1)北辰中
NM畑山 美樹 (1)小湊中
DNS湯澤 茉理 (1)東北中
DNS木村 咲愛 (1)藤崎中

 

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m63原田 真有和 (1)尾上中
29m61浜谷 梨緒 (1)三厩中
39m31鈴木 和咲 (1)中里中
48m17永澤 七明 (1)板柳中
57m92工藤 愛良 (1)南部中
67m86高谷 怜依 (1)船沢中
77m86岡堀 素葉 (1)長者中
87m74原子 紗季 (1)大畑中
97m65小林 芽生 (1)佃中
107m33山形 心虹 (1)弘前第一中
117m03前山 仁菜 (1)野沢中
126m77荒屋敷 采 (1)是川中
136m59熊谷 百桃 (1)青森南中
146m53中村 凜 (1)尾上中
156m51鳥谷部 彩花 (1)甲東中
166m29苫米地 智子 (1)甲東中
176m27白川 瑠華 (1)稲垣中
185m84石山 円花 (1)大平中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.08工藤 花梨 (2)藤崎中
213.67鈴木 凜 (2)筒井中
313.78奧谷 心美 (2)八戸第三中
413.95石川 葵 (2)石川中
514.15南谷 朱音 (2)東通中
614.30野月 心愛 (2)三本木中
714.33石岡 李沙姫 (2)五所川原第一中
815.60佐々木 琥珀 (2)福地中

女子2年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
113.58阿保 詩子 (2)尾上中
213.66永谷 純奈 (2)浦町中
314.00高橋 楓 (2)八戸東中
414.40加賀谷 めい (2)金木中
514.51荒川 友稀 (2)野辺地中
614.63吉本 菜々華 (2)大間中
715.07小山内 穂花 (2)川内中

女子2年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.31三浦 ロッタ (2)青森南中
213.38山内 彩 (2)弘前第五中
313.83高渕 紗也 (2)十和田第一中
414.18木村 莉乃 (2)板柳中
514.37石橋 優月 (2)白銀南中
614.75長内 麻緒 (2)稲垣中
714.84鹿島 来夢 (2)南部中
DNS松山 芹梨那 (2)奥戸中

女子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.23大橋 世奈 (2)新城中
213.49野呂 彩葉 (2)五所川原第一中
314.03津島 陽奈乃 (2)根城中
414.20久保田 里穂 (2)上北中
514.42坂本 夢真 (2)車力中
614.58宮本 愛叶 (2)川内中
714.94越後 心広 (2)三戸中
815.39森 ももか (2)蓬田中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.35工藤 花梨 (2)藤崎中
213.45山内 彩 (2)弘前第五中
313.64阿保 詩子 (2)尾上中
413.95鈴木 凜 (2)筒井中
514.01奧谷 心美 (2)八戸第三中
614.28石川 葵 (2)石川中
714.42久保田 里穂 (2)上北中
814.47津島 陽奈乃 (2)根城中

女子2年 100m 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.25三浦 ロッタ (2)青森南中
213.27大橋 世奈 (2)新城中
313.43野呂 彩葉 (2)五所川原第一中
413.44永谷 純奈 (2)浦町中
513.83高橋 楓 (2)八戸東中
613.89高渕 紗也 (2)十和田第一中
714.09木村 莉乃 (2)板柳中
814.27南谷 朱音 (2)東通中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
113.21山内 彩 (2)弘前第五中
213.24工藤 花梨 (2)藤崎中
313.28大橋 世奈 (2)新城中
413.31三浦 ロッタ (2)青森南中
513.42阿保 詩子 (2)尾上中
613.50永谷 純奈 (2)浦町中
713.55野呂 彩葉 (2)五所川原第一中
814.09鈴木 凜 (2)筒井中

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
128.01山谷 莉乃 (2)弘前第三中
228.63工藤 愛華 (2)沖館中
329.29福田 蛍都 (2)堀口中
429.48小澤 美優 (2)黒石中
530.02大渕 日向 (2)木造中
630.39山村 あゆみ (2)大畑中
730.75中山 花菜 (2)三戸中

女子2年 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
127.96楠美 友莉菜 (2)尾上中
228.06三上 音羽 (2)中里中
328.56村上 羽乃 (2)津軽中
428.98小林 諒子 (2)六戸中
529.34渡部 宏美 (2)筒井中
629.66橋本 理紗子 (2)むつ中
731.54川上 菜央 (2)田子中

女子2年 200m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
128.46橋本 早織 (2)田名部中
228.51東海林 あゆむ (2)八戸東中
328.96西塚 花音 (2)浪岡中
429.07鈴木 稟子 (2)弘前第四中
530.41今泉 成花 (2)三本木中
630.70仙庭 歩佳 (2)五所川原第一中

女子2年 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
128.31三浦 凜 (2)弘前第一中
228.49稲葉 心愛 (2)沖館中
328.93和田 来夢 (2)風間浦中
429.92工藤 こはる (2)根城中
529.96築舘 桃香 (2)車力中
629.98久保 夏芽 (2)七百中

 

女子2年 200m 準決勝

女子2年 200m 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
128.05楠美 友莉菜 (2)尾上中
228.23橋本 早織 (2)田名部中
328.36三上 音羽 (2)中里中
428.89村上 羽乃 (2)津軽中
529.02工藤 愛華 (2)沖館中
629.20小林 諒子 (2)六戸中
729.85福田 蛍都 (2)堀口中
830.00小澤 美優 (2)黒石中

女子2年 200m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
128.32山谷 莉乃 (2)弘前第三中
228.38東海林 あゆむ (2)八戸東中
328.86稲葉 心愛 (2)沖館中
428.96三浦 凜 (2)弘前第一中
529.05鈴木 稟子 (2)弘前第四中
629.10渡部 宏美 (2)筒井中
729.21西塚 花音 (2)浪岡中
DQ FS和田 来夢 (2)風間浦中

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
127.89楠美 友莉菜 (2)尾上中
228.10橋本 早織 (2)田名部中
328.16東海林 あゆむ (2)八戸東中
428.25三上 音羽 (2)中里中
528.50山谷 莉乃 (2)弘前第三中
628.56村上 羽乃 (2)津軽中
728.60三浦 凜 (2)弘前第一中
828.91稲葉 心愛 (2)沖館中

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:28.12鈴木 維莉 (2)弘前第四中
22:30.67佐藤 奄海 (2)弘前大学附属中
32:32.23美曽作 桃子 (2)福地中
42:34.16神 朱春 (2)青森南中
52:34.81皆川 珠莉 (2)堀口中
62:35.51倉本 紗羅 (2)小湊中
72:37.94三上 和歌子 (2)尾上中
82:40.60松尾 彩希 (2)野辺地中
92:41.31外川 結菜 (2)藤崎中
102:43.42塚原 凪 (2)北稜中
112:45.48澤畑 未空 (2)田名部中
122:45.79一戸 ななみ (2)鰺ヶ沢中
132:46.41橋場 美羽 (2)大館中
142:49.47其田 真雛 (2)五所川原第一中

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.57今井 香穂 (2)平賀西中
22:32.58江畑 心菜 (2)田名部中
32:33.02野澤 咲都 (2)白山台中
42:33.53遠藤 寧々 (2)造道中
52:35.02浅利 真生 (2)弘前大学附属中
62:37.32相前 なな花 (2)明治中
72:38.31古川 柚結 (2)相馬中
82:40.44岸 楓月 (2)碇ヶ関中
92:45.24中山 虹佳 (2)三本木高附属中
102:49.79工藤 彩美 (2)名川中
112:54.39笹森 誠和 (2)五所川原第一中
122:54.75一戸 美祐 (2)鰺ヶ沢中
132:55.57森野 七帆 (2)七戸中

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:25.58鈴木 維莉 (2)弘前第四中
22:28.44江畑 心菜 (2)田名部中
32:28.51今井 香穂 (2)平賀西中
42:30.63佐藤 奄海 (2)弘前大学附属中
52:31.05野澤 咲都 (2)白山台中
62:31.59美曽作 桃子 (2)福地中
72:32.05遠藤 寧々 (2)造道中
82:32.13神 朱春 (2)青森南中

 

女子2年 1500m 予選

女子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:05.94田中 愛友里 (2)川内中
25:07.67日向 結菜 (2)三本木中
35:08.55福士 愛香 (2)大鰐中
45:08.84佐藤 暖 (2)造道中
55:09.47沼田 音緒 (2)東北中
65:09.99吉川 夢乃 (2)弘前東中
75:22.98藤田 叶羽 (2)鶴田中
85:23.70小泉 乃々 (2)根城中
95:35.52北山 美璃 (2)明治中
105:47.78工藤 明日華 (2)弘前東中
115:58.15苫米地 優愛 (2)五戸中
126:10.80吉田 彩菜 (2)大戸瀬中
DNS木次谷 あゆみ (2)大間中

女子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:05.97田中 沙弥 (2)弘前大学附属中
25:06.54田村 十萌 (2)三本木中
35:09.70小林 日菜子 (2)田名部中
45:12.81山本 光莉 (2)七百中
55:22.10今 杏樹 (2)相馬中
65:24.18加藤 瑛子 (2)碇ヶ関中
75:25.92太田 望愛 (2)浪岡中
85:27.54村井 鈴愛 (2)名川中
95:27.54根城 理実 (2)根城中
105:29.16森崎 歩実 (2)田子中
115:34.80佐々木 蓮凪 (2)五所川原第一中
125:39.09岩﨑 未桜 (2)市川中
136:09.51吉田 悠菜 (2)大戸瀬中

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:55.44田中 沙弥 (2)弘前大学附属中
24:56.69日向 結菜 (2)三本木中
34:58.00田中 愛友里 (2)川内中
44:58.91福士 愛香 (2)大鰐中
54:59.29田村 十萌 (2)三本木中
65:00.83佐藤 暖 (2)造道中
75:01.28小林 日菜子 (2)田名部中
85:01.38沼田 音緒 (2)東北中
95:03.55山本 光莉 (2)七百中
105:11.57吉川 夢乃 (2)弘前東中
115:14.22今 杏樹 (2)相馬中
125:22.25加藤 瑛子 (2)碇ヶ関中
135:22.52小泉 乃々 (2)根城中
145:37.26藤田 叶羽 (2)鶴田中

 

女子2年 100mH(0.762m) 予選

女子2年 100mH(0.762m) 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
116.76村上 愛琉羽 (2)藤崎中
217.50村元 小翔香 (2)堀口中
317.51佐々木 楓華 (2)三内中
418.15熊澤 結亜 (2)階上中
518.83初盛 タニア (2)むつ中
618.94藤本 英 (2)弘前第五中
719.89乳井 真優 (2)五所川原第一中

女子2年 100mH(0.762m) 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
115.77蛯名 充友佳 (2)十和田東中
217.20舘下 陽奈乃 (2)平賀西中
317.68十役 遥瑠 (2)白銀南中
418.44金丸 心海 (2)青森南中
519.61神 葵衣 (2)鶴田中
620.74葛西 雛妃 (2)稲垣中

女子2年 100mH(0.762m) 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.41成田 ことり (2)弘前大学附属中
217.09秋元 樹里 (2)浪岡中
317.88板橋 理緒 (2)八戸東中
418.79赤坂 栞穂 (2)油川中
520.33工藤 心音 (2)南部中
623.52江刺家 葵 (2)大平中

 

女子2年 100mH(0.762m) 決勝

女子2年 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.86蛯名 充友佳 (2)十和田東中
216.31成田 ことり (2)弘前大学附属中
316.64村上 愛琉羽 (2)藤崎中
417.31秋元 樹里 (2)浪岡中
517.32舘下 陽奈乃 (2)平賀西中
617.43佐々木 楓華 (2)三内中
717.66十役 遥瑠 (2)白銀南中
817.69村元 小翔香 (2)堀口中

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m50斎藤 心音 (2)板柳中
21m40須藤 娃奈 (2)八戸東中
31m40水木 杏南 (2)弘前第一中
41m35金澤 芽衣 (2)大平中
41m35澤田 菜都美 (2)天間林中
61m35種市 葉月 (2)中郷中
71m30苫米地 柚衣 (2)五戸中
81m30木村 果蓮 (2)弘前第一中
91m30山中 美月 (2)油川中
91m30前田 ゆうな (2)是川中
111m25長谷川 祐里 (2)木造中
111m25杉山 定郁 (2)大畑中
111m25瀬原 雅 (2)佐井中
141m25久保田 カンナ (2)木ノ下中
NM滝沢 ちはる (2)階上中
NM中村 仁美 (2)関根中
NM山下 咲良 (2)平賀西中
NM渡邉 慶 (2)青森南中

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m71 +1.4山口 実澄 (2)中郷中
24m68 -0.2杉山 枝瑞公 (2)大畑中
34m57 +1.5奈良 こころ (2)鶴田中
44m55 +1.3土岐 みのり (2)弘前南中
54m51 +0.3出町 梨香子 (2)弘前大学附属中
64m50 +0.8今井 そら (2)平賀西中
74m50 +0.2渋谷 麻由 (2)五所川原第一中
84m48 +1.1工藤 七海 (2)田子中
94m36 -0.3川向 昊羽 (2)南浜中
104m35 +0.6鈴木 穂乃佳 (2)八戸第三中
114m14 +1.9原 理得 (2)階上中
124m11 +0.0佐藤 夏姫 (2)新城中
134m09 +1.2對馬 暖 (2)蟹田中
144m01 -0.5北山 美愛 (2)横内中
154m00 +0.1菅原 沙弥 (2)東通中
163m93 +0.8小塚 絢葉 (2)堀口中
173m92 +0.9千葉 かのん (2)大湊中
183m86 -0.6太田 結捺 (2)弘前南中
193m85 +0.1田中 美帆 (2)長者中
203m76 +0.3安田 万桜 (2)沖館中
213m71 -0.2今泉 朋果 (2)四和中
223m68 -0.7金入 けい (2)八戸第二中
233m66 +0.9鹿内 海夏 (2)青森東中
243m64 +0.3山川 真奈 (2)田名部中
253m61 +0.6大森 ひより (2)三沢第三中
263m50 +0.8古泊 綾佳 (2)泊中
273m43 +0.2福田 結那 (2)弘前第五中
283m25 +0.0秋元 七虹 (2)稲垣中
293m12 +1.4工藤 稀羅 (2)稲垣中
302m90 -1.5工藤 帆夏 (2)小湊中

 

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m13松原 絵菜 (2)風間浦中
212m11成田 彩歌 (2)黒石中
311m11東 優希 (2)常盤野中
410m99元木 滴 (2)弘前南中
510m45菊池 李莉花 (2)奥戸中
69m34増村 朋美 (2)三内中
78m97下田 穂乃果 (2)大平中
88m58秋田 美華 (2)横浜中
98m49畑中 琴海 (2)田名部中
108m39村元 琴奈 (2)黒石中
118m37山田 麻耶 (2)下田中
128m36太田 愛菜 (2)弘前第四中
138m32小山内 綾音 (2)車力中
148m09新岡 玲華 (2)稲垣中
158m05田島 未舞 (2)野沢中
167m97棟方 紅夏 (2)北辰中
177m70渡部 希乃風 (2)蓬田中
187m33伊藤 愛佳 (2)名川中
197m19川口 璃子 (2)佃中
207m18中戸 紅利 (2)八戸第一中
217m12中野 夏子 (2)下田中
227m05小橋 陽菜香 (2)北稜中
236m97一戸 楓羽 (2)五所川原第一中
246m97天坂 ゆいな (2)五所川原第一中
256m75山本 心 (2)七百中
265m46野口 きらな (2)蟹田中

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.56髙橋 来幸 (2)
濱端 柚花 (2)
吉田 京 (2)
三浦 ロッタ (2)
青森南中
255.10福島 瑠夏 (2)
山内 彩 (2)
佐藤 毬子 (2)
下山 未夢 (2)
弘前第五中
356.86中村 かのん (1)
柿本 美姫 (1)
今泉 成花 (2)
野月 心愛 (2)
三本木中
457.29長谷川 陽菜 (1)
長内 ゆのあ (2)
金濱 星那 (2)
小笠原 樹里 (1)
下長中
557.37渋谷 萌 (2)
大渕 日向 (2)
長谷川 祐里 (2)
伊藤 優 (2)
木造中
657.72南都 陽葵 (1)
江刺家 葵 (2)
下田 穂乃果 (2)
金澤 芽衣 (2)
大平中
758.42滝沢 ちはる (2)
砂 絢以良 (2)
熊澤 結亜 (2)
原 理得 (2)
階上中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.34前川 美空 (2)
中嶋 璃果 (1)
舘下 陽奈乃 (2)
佐々木 実花 (1)
平賀西中
254.34板橋 理緒 (2)
須藤 娃奈 (2)
東海林 あゆむ (2)
高橋 楓 (2)
八戸東中
354.69相馬 汐音 (2)
増村 朋美 (2)
遠藤 杏 (1)
小笠原 優那 (2)
三内中
456.87山川 真奈 (2)
橋本 早織 (2)
中島 伊緒理 (2)
杉山 侑愛 (2)
田名部中
557.29澤田 菜都美 (2)
長澤 煌 (1)
山田 晏空 (1)
米内山 奏音 (2)
天間林中
658.27浪岡 愛ティファニー (1)
風間 美海 (1)
美曽作 桃子 (2)
佐々木 琥珀 (2)
福地中
71:02.13工藤 帆夏 (2)
飯田 葵 (1)
飯田 穂夏 (1)
太田 來夢 (1)
小湊中
DQ R2山田 真央 (2)
出町 梨香子 (2)
成田 ことり (2)
佐久間 結萌 (2)
弘前大附属中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.92石岡 李沙姫 (2)
乳井 真優 (2)
渋谷 麻由 (2)
野呂 彩葉 (2)
五所川原第一中
253.96古村 雪貴 (2)
水木 杏南 (2)
安田 里光 (2)
三浦 凜 (2)
弘前第一中
354.73柳原 杏璃 (2)
秋田谷 啓 (2)
白取 桃子 (2)
永谷 純奈 (2)
浦町中
456.06田中 琴春 (2)
鈴木 穂乃佳 (2)
内舘 咲心 (1)
奧谷 心美 (2)
八戸第三中
556.14松橋 怜奈 (1)
坂本 夢真 (2)
小田川 美羽 (1)
築舘 桃香 (2)
車力中
656.55中村 真優 (2)
福田 蛍都 (2)
小塚 絢葉 (2)
浪岡 玲奈 (2)
堀口中
756.74伊勢田 麗 (1)
南谷 朱音 (2)
菅原 沙弥 (2)
辻 紅映 (1)
東通中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.59村上 愛琉羽 (2)
小枝 莉音 (1)
木村 咲愛 (1)
工藤 花梨 (2)
藤崎中
252.90鈴木 和咲 (1)
中畑 里穂 (2)
三上 音羽 (2)
坂田 一華 (1)
中里中
353.89鈴木 凜 (2)
神 優吏亜 (1)
金田 華奈 (1)
伊瀬谷 茜 (1)
筒井中
456.40根城 理実 (2)
工藤 こはる (2)
小林 姫奈乃 (2)
津島 陽奈乃 (2)
根城中
556.76出町 琉姫亜 (1)
渡辺 百音 (1)
下山 美音 (2)
山谷 莉乃 (2)
弘前第三中
657.57竹内 莉奈 (2)
杉山 枝瑞公 (2)
杉山 定郁 (2)
山村 あゆみ (2)
大畑中
758.01富岡 颯季 (1)
松林 莉子 (2)
千葉 来未 (2)
浪岡 美羽 (2)
三沢第一中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.18前川 美空 (2)
中嶋 璃果 (1)
舘下 陽奈乃 (2)
佐々木 実花 (1)
平賀西中
252.37髙橋 来幸 (2)
濱端 柚花 (2)
吉田 京 (2)
三浦 ロッタ (2)
青森南中
352.42村上 愛琉羽 (2)
小枝 莉音 (1)
木村 咲愛 (1)
工藤 花梨 (2)
藤崎中
453.12鈴木 和咲 (1)
中畑 里穂 (2)
三上 音羽 (2)
坂田 一華 (1)
中里中
553.67鈴木 凜 (2)
神 優吏亜 (1)
金田 華奈 (1)
伊瀬谷 茜 (1)
筒井中
653.90石岡 李沙姫 (2)
乳井 真優 (2)
渋谷 麻由 (2)
野呂 彩葉 (2)
五所川原第一中
754.10古村 雪貴 (2)
水木 杏南 (2)
安田 里光 (2)
三浦 凜 (2)
弘前第一中
854.23板橋 理緒 (2)
須藤 娃奈 (2)
東海林 あゆむ (2)
高橋 楓 (2)
八戸東中

 

女子共通 円盤投OP(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投OP(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
122m20神 聖蘭 (2)弘前南中
221m75元木 滴 (2)弘前南中
321m57東 優希 (2)常盤野中
420m97小澤 美優 (2)黒石中
520m13村元 琴奈 (2)黒石中

 

女子共通 ジャベリックスローOP 決勝

女子共通 ジャベリックスローOP 決勝1組

順位記録選手所属
135m75山﨑 真衣 (3)脇野沢中
229m98出町 琉姫亜 (1)弘前第三中
329m95鈴木 和咲 (1)中里中
428m82林 アヤ (2)南浜中
525m09坂本 聖奈 (2)関根中
624m71中村 仁美 (2)関根中
722m88渡辺 百音 (1)弘前第三中
822m14渡邊 心晴 (2)藤崎中
917m75堀川 智代 (2)油川中
1017m27岡堀 素葉 (1)長者中
1116m84住吉 珂鈴 (2)尾上中
DNS東 優希 (2)常盤野中

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
117.36 (556)渡邉 えな (2)三内中
217.83 (506)杉山 侑愛 (2)田名部中
317.89 (500)髙﨑 葵 (2)南浜中
417.90 (499)菊池 叶子 (1)五戸中
517.99 (489)石久保 佳奈 (2)六ケ所第二中
618.84 (405)古村 雪貴 (2)弘前第一中
718.89 (401)中畑 里穂 (2)中里中
819.09 (382)長内 妃那 (1)藤崎中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
117.64 (526)松林 莉子 (2)三沢第一中
217.72 (518)吉田 あかり (2)八戸第二中
317.79 (510)鎌田 栞 (2)浪岡中
417.94 (495)佐久間 結萌 (2)弘前大学附属中
518.22 (466)川村 美悠 (2)中郷中
619.48 (347)藤澤 もも (2)杉沢中
720.64 (251)三上 千奏央 (2)稲垣中
820.99 (225)葛西 莉奈 (1)板柳中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m43 (544)髙﨑 葵 (2)南浜中
21m37 (481)佐久間 結萌 (2)弘前大学附属中
31m34 (449)長内 妃那 (1)藤崎中
41m34 (449)三上 千奏央 (2)稲垣中
51m31 (419)石久保 佳奈 (2)六ケ所第二中
61m28 (389)古村 雪貴 (2)弘前第一中
71m28 (389)川村 美悠 (2)中郷中
81m25 (359)松林 莉子 (2)三沢第一中
81m25 (359)鎌田 栞 (2)浪岡中
101m25 (359)菊池 叶子 (1)五戸中
111m20 (312)中畑 里穂 (2)中里中
121m20 (312)杉山 侑愛 (2)田名部中
131m15 (266)葛西 莉奈 (1)板柳中
131m15 (266)藤澤 もも (2)杉沢中
151m15 (266)渡邉 えな (2)三内中
161m15 (266)吉田 あかり (2)八戸第二中

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m53 (499)佐久間 結萌 (2)弘前大学附属中
28m17 (410)川村 美悠 (2)中郷中
38m02 (401)中畑 里穂 (2)中里中
47m86 (390)吉田 あかり (2)八戸第二中
57m80 (386)髙﨑 葵 (2)南浜中
67m69 (379)石久保 佳奈 (2)六ケ所第二中
77m62 (375)長内 妃那 (1)藤崎中
87m59 (373)杉山 侑愛 (2)田名部中
97m50 (367)古村 雪貴 (2)弘前第一中
107m48 (366)松林 莉子 (2)三沢第一中
117m30 (354)渡邉 えな (2)三内中
126m84 (325)藤澤 もも (2)杉沢中
136m60 (309)菊池 叶子 (1)五戸中
146m05 (274)鎌田 栞 (2)浪岡中
155m89 (264)三上 千奏央 (2)稲垣中
165m24 (223)葛西 莉奈 (1)板柳中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属
128.24 (612)中畑 里穂 (2)中里中
229.17 (542)渡邉 えな (2)三内中
329.34 (529)菊池 叶子 (1)五戸中
429.74 (500)古村 雪貴 (2)弘前第一中
529.82 (495)髙﨑 葵 (2)南浜中
630.02 (481)杉山 侑愛 (2)田名部中
730.05 (479)長内 妃那 (1)藤崎中
830.48 (449)石久保 佳奈 (2)六ケ所第二中

女子共通 四種200m 決勝2組(+2.7)

順位記録選手所属
128.53 (590)松林 莉子 (2)三沢第一中
228.97 (556)鎌田 栞 (2)浪岡中
329.10 (547)佐久間 結萌 (2)弘前大学附属中
429.25 (536)川村 美悠 (2)中郷中
530.31 (461)吉田 あかり (2)八戸第二中
630.43 (452)三上 千奏央 (2)稲垣中
731.09 (409)葛西 莉奈 (1)板柳中
831.76 (366)藤澤 もも (2)杉沢中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12022佐久間 結萌 (2)弘前大学附属中
21925髙﨑 葵 (2)南浜中
31841松林 莉子 (2)三沢第一中
41801川村 美悠 (2)中郷中
51736石久保 佳奈 (2)六ケ所第二中
61726中畑 里穂 (2)中里中
71718渡邉 えな (2)三内中
81699鎌田 栞 (2)浪岡中
91696菊池 叶子 (1)五戸中
101685長内 妃那 (1)藤崎中
111672杉山 侑愛 (2)田名部中
121661古村 雪貴 (2)弘前第一中
131635吉田 あかり (2)八戸第二中
141416三上 千奏央 (2)稲垣中
151304藤澤 もも (2)杉沢中
161123葛西 莉奈 (1)板柳中

 

タイトルとURLをコピーしました